Академический Документы
Профессиональный Документы
Культура Документы
M. Recta(1)
Posicin
VPP
1, 3, 5, 7
10000
2, 4, 6, 8
5000
10
1 M. Remalladora (A)
2
Posicin
10, 2
1,3,9
4,6,8
5,7
VPP
5000
10000
100
50
8
M.
Recta(I)
4
7
6
5
11
10
1
2
Inspeccin( E )
M. Remallado(E)
M. Recta(A)
VPP
10000
5,9
6,8
5000
4,10
3,11
1000
2,12
500
12
11
10
Inspeccin( A )
M. Remallado(E)
M. Recta ( E )
Mesa Armado
(I)
VPP
10000
2,13
5000
3,12
100
50
11
10
500
1000 + 50
100 + 500=600
10 , 11
100+50=150
14
Inspeccin( E )
13
12
11
M.
M. Recta ( A
Remallado(U)
)
10
Almc. M.P. ( A )
Mesa
Armado (O)
f)
Posicin
VPP
1000
2
3
10000
5000
10000
5000 + 5=5005
10000+500+0+5000+10=15510
10
10+5000=5010
10
10000 + 5=10005
11
5000
12
10000+0=10000
13
5000+0+500=5500
14
0+1000=1000
15
500
13
Inspeccin( I )
12
11
M.
M. Recta ( A
Remallado(O)
)
10
9
Almc. M.P. ( I )
A. Corte (O)
Mesa
Armado (I)
Posicin
VPP
100
100+50=150
50
100+5=105
50+10+50=110
5+100=105
50
100+5000=5100
10000+50=10050
10
5000
11
10000+5=10005
12
5000+10+50=5060
13
5+100=105
14
50
15
Inspeccin( O )
14
13
M.
M. Recta (
Remallado(U)
E )
12
11
M. Tafetera(I)
10
9
Almc. M.P. ( E )
A. Corte (I)
Mesa
Armado (I)
VPP
10
1010
500
1050
650
150
7,9,11
50
700
10
100
12
500+100=600
13
1000+50+0=1050
14
0+500+5=505
15
10+0=10
16
17
Inspeccin(
A)
Almc. M.P. (
O )
16
M. Remallado(I)
A. Corte (O)
3 Planchado (I)
15
M. Recta (
I )
Mesa
Armado
(O)
8
14
M.
Tafetera(I)
13
10
11
12
i)
Posicin
VPP
10000+5=10005
5010
100+5=105
4,6,11,13
50
5,12
100
100+10+5+5=120
10+5=15
10
10+100+50=160
14
100+50=150
15
100+50+50=200
16
100+50+5000=5150
17
10000+50=10050
18
5000
18
17
20
M. Acabado (O)
16
Inspeccin( E )
Almc. M.P. ( I )
Planchado (O)
15
M.
M. Recta ( I
Remallado(O)
)
Mesa
A. Corte (E) Armado ( E
)
7
8
6
14
13
M. Tafetera ( E )
12
10
11
j)
19
Posicin
VPP
1000+5+50=1055
100+500+ 5=605
10+50=60
4,6,17,19
5,18
10
1000+500+100+10=1610
1000+500=1500
9,13
500
10
1000+1000+50=2050
14
1000+50=1050
15
100+500+5=605
16
500+10+10+50=570
20
10+500=510
M. Remallado(U)
18
M. Acabado
(U)
Inspeccin( E
)
Almc. M.P. (
E)
Planchado (I)
20
1
2
17
16
A. Corte (I)
7
15
14
M. Recta ( I
M. Taf ( E )
)
Mesa
M.
Armado ( I ) Cerradora(I)
8
9
13
12
11
10
Posicin
VPP
1000+0+500=1500
1000+500 + 50=1550
500+100=600
4,6,10
50
100
100+500+100+50=750
100+50+50= 200
100+50=150
11
100+500
12,14
1000+50=1050
13
500
15
100+500+0=600
16
0+50+500+0=550
17,18,19
20
0
0+500=500
20
19
22
M. Acabado (I)
18
Inspeccin( I )
M.
Recubridora (
O)
Almc. M.P. ( X
)
Planchado (A)
17
16
M.
M. Recta (
M. Taf ( O )
Remallado(A)
U )
Mesa
A. Corte (X) Armado ( M. Cerradora(O)
E)
10
11
15
14
13
12
Posicin
VPP
50+100-5000+10=-4840
2,4,12,15
10
10-5000+10000=5010
6,8
5000
10000
10
-8990.00
11
500+10=510
12,15
13,14
15
16
10+0=10
17
5+0+5000=5005
18
10000+50+100+0=10150
19,21
50
20
100
22
50+100=150
Obtenemos Tabla 17 :
21
22
2
3
4
20
M. Acabado (I)
19
Almc. P.T.
M.
Inspeccin( I )
Remallado(A)
M.
Almc. M.P. ( X
Recubridora
)
( O)
5
Planchado (A)
6
7
A. Corte (X)
9
8
17
M. Recta (
U )
Mesa
Armado ( E
)
10
16
15
M. Taf ( O )
14
M.
Cerradora(O)
13
11
12
Almc. M.P. ( X )
Planchado (A)
Almc. P.T.
M.
M. Recta ( U
Remallado(A)
)
A. Corte (X)
Mesa
Armado ( E )
M. Taf ( O )
M. Cerradora(O)