Вы находитесь на странице: 1из 21

B270 - OSRAM

62200
64150
64150NBP
64155
64155LTS
62204SBP
64193CBIBOX
62193CBH
64193NBP
64193NBU
64193
64193CBI
62248
64196
64198
64199
64211NBU
62201SBP
64151
64151ALS
64151NBU
62151CBH
64156
64156LTS
64210
64210NBP
64215

FOCOS
FOCOS
FOCOS
FOCOS
FOCOS
FOCOS
FOCOS
FOCOS
FOCOS
FOCOS
FOCOS
FOCOS
FOCOS
FOCOS
FOCOS
FOCOS
FOCOS
FOCOS
FOCOS
FOCOS
FOCOS
FOCOS
FOCOS
FOCOS
FOCOS
FOCOS
FOCOS

H1 (1)
H1 (1)
H1 NIGHT BREAKER (1)
H1 (1)
H1 TRUCKSTAR HD (1)
H4 (1)
H4 DUOBOX(1) 4200K
H4 HCB2 2 PZAS AZUL (5)
H4 NIGHT BREAKER (1)
H4 NIGHT BREAKER UNLIMITED(1)
H4 (1)
H4 COOL BLUE INTENSE 4200K (1)
H4 (5)
H4 (1)
H4 (2)
H4 (2)
H11 NIGHT BREAKER UNLIMITED (1)
H3 (1)
H3 (1)
H3 ALL SEASON
H3 NIGHT BREAKER UNLIMITED (1)
H3 HCB2 2 PZAS AZUL (5)
H3 (1)
H3 TRUCKSTAR HD (1)
H7 (1)
H7 NIGHT BREAKER (1)
H7 (1)

H750 - NARVA
17058
17038
17035
17039
17172
17322
17927
17182
17311
17411
17635
17171
17326
17521
17643
17181
17186
42027

FOCOS
FOCOS
FOCOS
FOCOS
FOCOS
FOCOS
FOCOS
FOCOS
FOCOS
FOCOS
FOCOS
FOCOS
FOCOS
FOCOS
FOCOS
FOCOS
FOCOS
FOCOS

BAXAZUL C/BASE DE TAB (5)


BAXGRIS C/BASE DE TAB (5)
BAXNEGRO C/BASE DE TABLERO
BAXGRIS C/BASE DE TAB (5)
67 2 CONT(5) R5W
67 2 CONTA(5)R10W
TIPO 1034 21/5W
67 2 CONT R5W (5)
67 R10W (7)
TIPO 93 1 CONTACTO 15W
93 1 CONT 1141 P21W (5)
67 R5W (7)
67 R10W (7)
TIPO 93 1 CONT STOP P25 18W(5)
93 1 CONT 1141 P21W (7)
67 R5W (7)
67 R5WHD(7)
M5 (5) MOTOS

49531
17051
17061
17053
17131
17063
17141
17638
17649
17916
17925
68191
68196
17076
17022
17102
68167
48350
48621
48320
48520
48641
48334
48643
48750
48702
48708
42007
42017
48004
48616
48005
48625
48006
48613
48626
48020
48092
48034
98015
98513
48591
48901
48671
48951
48222
48680
48889

FOCOS
FOCOS
FOCOS
FOCOS
FOCOS
FOCOS
FOCOS
FOCOS
FOCOS
FOCOS
FOCOS
FOCOS
FOCOS
FOCOS
FOCOS
FOCOS
FOCOS
FOCOS
FOCOS
FOCOS
FOCOS
FOCOS
FOCOS
FOCOS
FOCOS
FOCOS
FOCOS
FOCOS
FOCOS
FOCOS
FOCOS
FOCOS
FOCOS
FOCOS
FOCOS
FOCOS
FOCOS
FOCOS
FOCOS
FOCOS
FOCOS
FOCOS
FOCOS
FOCOS
FOCOS
FOCOS
FOCOS
FOCOS

S2 (5) MOTOS=49671
615 DE TAB BALITA (5)
615 DE TAB BALITA (5)
715 DE TAB BALA (7)
715 DE TAB T4W BALA(7)
715 DE TAB BALA (7)
715 DE TAB T4W BALA(7)
1 CONT PY21W AMBAR (7)
1 CONT PY21WHD(7)AMBAR
1034 2 CONT P21/5W (7)
1034 2 CONT P21/5W (7)
H21W HALOGENO DE TAB(1)
H21W HALOGENO DE TAB(1)
BAX C/BASE MARRON (5)
BAXAMARILLO C/BASE(5)
BAX C/BASE MARRON (5)
891 TIPO AMERICANO
H1 (5)
H1 RPR 2 PZAS
H1 (9)
H1 2 PZAS(1)CONTRAST PLUS
H1 RPW 2 PZAS AZUL (1)
H1 RP50+LUZ (1)
H1 RPW 2 PZAS AZUL(1)98014
H1 (9) RALLYE
H1 (5) =48708
H1 (1) HD =48702
M5 PARA MOTOS (5)
M5 PARA MOTOS (5)
HB1 9004 (5)
HB3 9005 RPB+3700K (1)
HB3 9005 (1)
HB3 9005 RPW 2 PZAS AZUL (1)
HB4 9006 (1)
HB4 9006 RPB(1)
HB4 9006 RPW 2 PZAS AZUL
HB4 9006 2 PZAS CONTRAST PLUS (1)
H13 9008 (1)
HB1 9004 (9)
H4 RPW 2 PZAS AZUL (7) 48688
H4 RPW 2 PZAS(7)
H4 2 PZAS(7)CONTRAST PLUS
H4 (7)
H4 RPR 2 PZAS(7)
H4 (5)
H4 PARA MOTOS (1)
H4 RPW 2 PZAS AZUL (7)
H4 DOBLE DURACION(7)

48583
48677
48882
48881
48991
48892
48904
48884
49211
48994
48894
49321
48039
48051
48041
48045
48046
48052
48054
48056
48042
48040
48076
48078
48077
48351
48381
48321
48633
48602
48751
48700
48709
48328
48607
98509
48358
48604
98016
48728
48031
48007
48220
48095
48097
17094
17315
17316

FOCOS
FOCOS
FOCOS
FOCOS
FOCOS
FOCOS
FOCOS
FOCOS
FOCOS
FOCOS
FOCOS
FOCOS
FOCOS
FOCOS
FOCOS
FOCOS
FOCOS
FOCOS
FOCOS
FOCOS
FOCOS
FOCOS
FOCOS
FOCOS
FOCOS
FOCOS
FOCOS
FOCOS
FOCOS
FOCOS
FOCOS
FOCOS
FOCOS
FOCOS
FOCOS
FOCOS
FOCOS
FOCOS
FOCOS
FOCOS
FOCOS
FOCOS
FOCOS
FOCOS
FOCOS
FOCOS
FOCOS
FOCOS

H4 2 PZAS CONTRAST PLUS (7)


H4 RPB 2 PZAS 3700K (1)
9003 HB2(7)
H4 (7)
H4 (7) RALLYE
H4 (7)
H4 (7)
H4 (7)
R2 BOMBA (5)
H4 (7) RALLYE
H4 (7) RALLYE
R2 BOMBA
880(1)
893 (1)
H27W/1(1)
889(1)
890 (1)
896(1)
894(1)
886 (1)
H27W/2 (1)
881(1)
H8(1)
H11 D/DURACION(1)
H9 (1)
H3 (5)
H3 (9)
H3 (5)
H3 RPB(5)
H3 RPW 2 PZAS AZUL (5)
H3 (9) RALLYE
H3 (9)
H3 HD (5) HEAVY DUTY
H7 (7)
H7 RPW 2 PZAS AZUL (1)
H7 RP50+ 2 PZAS
H7 (7)
H7 RPW 2 PZAS AZUL(1)
H7 RPW 2 PZAS AZUL(1)
H7 (7)
HB5 9007 (1)
HB5 9007 (1)
HS1 MOTOS(1)
9145 H10 (1)
9055 H12 (1)
FUSIBLE SALON 8X28(5)
FUSIBLE SALON 10X31(5)
FUSIBLE SALON 11X35(8)

17314
17175
17125
17327
17522
17136
18010
18001
17631
17097
17177
17189
17169
17109
17197
17941
17945
17948
17037
17032
17040
17632
17629
17919
48450
48420
48720
96110
96170
96171

FOCOS FUSIBLE SALON 11X41(5)


FOCOS FUSIBLE SALON 11X41(5)
FOCOS FUSIBLE SALON 11X35(7)
FOCOS FUSIBLE SALON 11X41(5)
FOCOS FUSIBLE SALON 15.5X41(5)
FOCOS FUSIBLE SALON 11X35(7)
FOCOS TIPO FUSIBLE 3LED 2 PZAS BLISTER
FOCOS LED TABLERO 2 PZAS BLISTER(5)
FOCOS 921 W16W LAGRI MEDIANA (5)
FOCOS 158 LAGRI MEDIANA (7)
FOCOS 158 LAGRI MEDIANA(7)
FOCOS 158 LAGRI MEDI RPB 3700K(8)AZUL
FOCOS 158 LAGRI MEDIANA AMBAR (8)
FOCOS 158 LAGRI MEDIANA (7)
FOCOS 158 LAGRI MEDIANA (7)
FOCOS 3156 P27W C/BASE NEGRO(5)
FOCOS 3157 C/BASE NEGRO(5)
FOCOS 3157 C/BASE NEGRO AMBAR(5)
FOCOS E74 LAGRIMITA DE TAB (7)
FOCOS E74 LAGRIMITA DE TAB (5)
FOCOS E74 LAGRIMITA DE TAB (7)
FOCOS W21W 1 CONT LAGRIMON (5)
FOCOS WY21W 1 CONT LAGRIMON AMBAR(4)
FOCOS W21/5W 2 CONTA(5)LAGRIMON
FOCOS H2
FOCOS H2 (1)
FOCOS H2(1)
KIT DE FOCOS HID H1 4200K
KIT DE FOCOS HID H7 4200K
KIT DE FOCOS HID H7 6000K

H460 - VDO - BRASIL


360004002
331010002R
331010001R
360002029
360002024
221020010R
246082003001
360002017
151011014R
360002018
350050003R
350050004
332050001
310050001R
14025005F
331006006R

SWITCH DE ACEITE
HOROMETRO 12V 24V
HOROMETRO 12V 24V
SWITCH DE FRENO SERVICIO 8128439
SWITCH DE ACEITE 8133070
FLOTADOR DE TANQUE 1610681 8120712
MOTOR DE DEPOSITO AGUA 6888536
SWITCH DE PRESION ACEITE 6889268
MARCADOR DE AIRE DOBLE 1617215
SWITCH DE ACEITE 8125160
MARCADOR DE PRESION TURBO 8123663
MARCADOR DE AIRE RUEDA POST 8123668
MARCADOR VOLTIMETRO 24V 8123660
MARCADOR DE TEMPERATURA 8123665
DISCO TACOGRAFO 7 DIAS 125KM/H 3985689
HOROMETRO 12V 24V 6889787

350050001R
170003001R
221030003R
246082003021R
221036003R
408237730002R
224005008
224006004R

MARCADOR DE ACEITE 8123664


MARCADOR DE COMBUSTIBLE 113919045.1
FLOTADOR DE TANQUE COMBUSTIBLE
BOMBA DE AGUA PARA EL PARBRISA 12V
FLOTADOR DE TANQUE GASOLINA
CUERPO DE BORBOLETA
FLOTADOR DE TANQUE GASOLINA
FLOTADOR DE TANQUE GASOLINA 216MM

H630 - MONARK - ALEMANIA


042088002
BOMBA DE ALIMENTACION C/ VALVULA CHECK
032100550
BOMBA DE PETROLEO CORTO
087066970
KIT DE ARRANCADOR
081387004
ARRANCADOR JF 12V 1173240
081388001
ARRANCADOR JF 24V 1161422
039305037
TOBERA DNOSD165
041058252
BOMBA DE ALIMENTACION FP/KEG24AD501
039305009
TOBERA DNOSD211
082966301
RELAY INCORPORADO 24V 28V 27 80A
081467025
ARRANCADOR KB 24V 6.6KW
084059112
ARMADURA DE ARRANCADOR JD 12V 4,0 PS/HP
084169060
CAMPO DE ARRANCADOR JF 12V 3,0 KW
099830010
FUSIBLE DE TIPO UA 10A ROJO
099830015
FUSIBLE DE TIPO UA 15A AZUL
099832016
FUSIBLE DE BAQUELITA 16A ROJO
099830020
FUSIBLE DE TIPO UA 20A AMARILLO
099830025
FUSIBLE DE TIPO UA 25A TRANSPARENTE
099832025
FUSIBLE DE BAQUELITA 25A AZUL
099832008
FUSIBLE DE BAQUELITA 8A BLANCO
081768107
ALTERNADOR 28V 80A
083402013
SOLENOIDE DE ARRANCADOR 12V
046468012
VALVULA DE RETENCION PETROLEO
046468047
VALVULA DE RETENCION PETROLEO "A"
046468000
VALVULA DE RETENCION PETROLEO "A"
081768143
ALTERNADOR 28V 100A
083865758
PALANCA DE LUZ DIRECCIONAL
090491030
SOLENOIDE DE BOMBA DPA 12V 7167-620A
090491031
SOLENOIDE DE BOMBA DPA 12V 7185-900W
030000308
PROBADOR DE TOBERAS
090491016
SOLENOIDE DE BOMBA VE 24V T/OJO
088375959
RECTIFICADOR DE ALTERNADOR 28V 65 100 A
084180078
CAMPO DE ARRANCADOR KB 24V 4,5 KW
084180083
CAMPO DE ARRANCADOR KB 24V 6,6 KW
028157009
MANITO DE AIRE AMARILLO 8157984
028157008
MANITO DE AIRE ROJO 8157983
081466005
ARRANCADOR KB 24V 5.4KW
082966325
RELAY INCORPORADO 24V
087077079
CARBONES DE ARRANCADOR

093162202
093160024
081768135
041163089
087065805
087065826
087065827
087065970
087065045
087065047
087070079
087077061
088090168
241687-1
083857003
041063007
084059033
088097045
244311-1
084169065
085836031
085910296
087077070
083865750
083402015
83777015
83777016
183101006
244539-1
087065040
081467041
465930-1
183450001
083965005
085988021
085880077
086437176
086437156
083809154
082953006
090280024
088089750
088373095
084060025
082933005
086264436
081769014
085580127

CLAXON CORNETA 6885954


CLAXON CORNETA 24V 440HZ 8154771
ALTERNADOR 28V 80AMP 8156817
BOMBA DE ALIMENTACION 0440008089
KIT DE ARRANCADOR 24V C/RODAJE
KIT DE TERMIN ARRANCADOR KB12/24V-10mm
KIT DE TERMIN ARRANCADOR KB12/24V-12mm
KIT DE ARRANCADOR 24V C/CARBONES
EJE DE ARRANCADOR KB 24V
EJE DE ARRANCADOR KB 12V 24V
CARBONES DE ARRANCADOR BSX172 BSX173
CARBONES DE ARRANCADOR BSX131
ROTOR DE ALTERNADOR N1 28V 55 A
DIODO DE ALTER NEGATIVO 088375018
CORTA CORRIENTE 3987034
BOMBA DE ALIMENTACION 243083
ARMADURA DE ARRANCADOR 6210769
STATOR DE ALTERNADOR K1 28V 45A 244345
DIODO DE ALTER POSITIVO 088375025
CAMPO DE ARRANCADOR JF 24V 4.0 KW 6210775
PORTA CARBONES JF 24V 4,0 KW
CARCAZA PORTA CARB ARRANCADOR KB 24V
CARBONES DE ARRANCADOR BSX148 243089
PALANCA DE LUZ DIRECCIONAL 8155750
SOLENOIDE DE ARRANCADOR JD JF 24V 4,0 PS/HP
BOCINA DE ARRANCADOR GRANDE 240455
BOCINA DE ARRANCADOR CHICA 240481
SOLENOIDE DE ARRANC KB 24V 240488
EMBRAGUE DE ARRANCADOR 086456527
EJE DE ARRANCADOR KB 24V
ARRANCADOR 24V 5.4KW 081467041
ARRANCADOR 24V 5.4KW 081467041
MAGNETO DE ARRANCADOR 240493
RODAJES DE ARRANCADOR 240453
HORQUILLA DE ARRANCADOR
TAPA BRIDA DE ARRANCADOR KB12V/24V
BENDIX DE ARRANCADOR 9D 12/24V KB 6643675
BENDIX DE ARRANCADOR 11D 243180 ZEN087
SOLENOIDE DE FRENO MOTOR CHANCHITO 24V 150A
RELAY INCORPORADO 24V 1625880
RELAY DE TABLERO 24V 1504951
ROTOR DE ALTERNADOR K1 28V 45A 244340
PORTADIODO ALTERNADOR K128V 27-45A 244343
ARMADURA DE ARRANCADOR KB 240458
REGULADOR DE VOLTAGE 24V 241630
BENDIX DE ARRANCADOR 9D ZEN105 244341
ALTERNADOR 28V 55A 1089861
TAPA DE ARRANCADOR KB 12V 24V

088269017
084059111
046468060
082966304
087065803
060489000
060677033
060677000
060677020
060474002
041163068
084060022
082952004
082966030
082966090

CARBONES DE ALTER BX202 244427


ARMADURA DE ARRANCADOR JD 24V 4.0 PS/HP
VALVULA DE RETENCION PETROLEO 244900
RELAY INCORPORADO 24V 28V 55-80A
KIT DE ARRANCADOR JF 12/24V
PREFILTRO DE PETROLEO 77989
BOMBIN CEBADOR MODERNO 2826073
BOMBIN CEBADOR DE FIERRO 3826073 1698348-F
BOMBIN CEBADOR DE ALUMINIO 3826073
VALVULA DE BOMBA ALIMENTACION
BOMBA DE ALIMENTACION 0440008068
ARMADURA DE ARRANC 24V 5.4KW 11715768
RELAY INCORPORADO 12V
RELAY INCORPORADO 12V 90A
RELAY INCORPORADO 12V

A207 - DENSO - BUJIAS - JAPON


W20EXR-U
BUJIA DE
W20EX-U
BUJIA DE
W16EX-UA
BUJIA DE
W16EXR-U11
BUJIA DE
W16EX-U
BUJIA DE
Q16PR-U11
BUJIA DE
Q16R-U
BUJIA DE
Q16R-U11
BUJIA DE
Q20PR-U
BUJIA DE
Q20PR-U11
BUJIA DE
Q20R-U11
BUJIA DE
K16HPR-U11
BUJIA DE
K16PR-U11
BUJIA DE
K16R-U11
BUJIA DE
K20PR-U11
BUJIA DE
K20R-U11
BUJIA DE
K20TR11
BUJIA DE
K20TXR
BUJIA DE
K16TR11
BUJIA DE
QJ16AR-U
BUJIA DE
FXE20HE11
BUJIA DE
FXE20HR11
BUJIA DE

ENCENDIDO
ENCENDIDO
ENCENDIDO
ENCENDIDO
ENCENDIDO
ENCENDIDO
ENCENDIDO
ENCENDIDO
ENCENDIDO
ENCENDIDO
ENCENDIDO
ENCENDIDO
ENCENDIDO
ENCENDIDO
ENCENDIDO
ENCENDIDO
ENCENDIDO
ENCENDIDO
ENCENDIDO
ENCENDIDO
ENCENDIDO
ENCENDIDO

3066
3062
3203
3032
3027
5016
3129
3006
3007
3008
3009
6076
3130
3120
3121
3139
3195
5063
3194
3235
3436
3439

SOLIDO

SOLIDO
SOLIDO

SOLIDO

SOLIDO

SOLIDO
SOLIDO
IRIDIUM
IRIDIUM

P14.5S 12V 100W


P14.5S 12V 55W
P14.5S 12V 55W 90% + LUZ BLANCO
P14.5S 24V 70W
P14.5S 24V 70W 100% MAS LUZ
P43T 12V 100X90W ESTRIA
P43T 12V 60X55W 4200K XENON LUZ BLANCO
P43T 12V 60X55W 5000K XENON LUZ BLANCO
P43T 12V 60X55W 90% MAS LUZ BLANCO
P43T 12V 60X55W 90% MAS LUZ BLANCO
P43T 12V 60X55W ESTRIA DAEWOO TICO
P43T 12V 60X55W LUZ BLANCO
P43T 24V 100X90W ESTRIA
P43T 24V 75X70W ESTRIA
P45T 12V 60X55W REDONDO
P45T 24V 75X70W REDONDO
PGJ19-2 12V 55W MERCEDES AUTO 90% MAS LUZ BLANCO
PK22S 12V 100W C/CABLE
PK22S 12V 55W C/CABLE
PK22S 12V 55W C/CABLE
PK22S 12V 55W C/CABLE 90% MAS LUZ BLANCO
PK22S 12V 70W C/CABLE 5000K XENON BLANCO
PK22S 24V 70W C/CABLE
PK22S 24V 70W C/CABLE 100% + LUZ
PX26D 12V 55W
PX26D 12V 55W 90%+LUZ XENON BLANCO
PX26D 24V 70W

B8.3D 12V 2W
B8.3D 24V 1.2W VOLVO
B8.5D 12V 1.2W
B8.5D 24V 1.2W VOLVO
BA15D 12V 5W
BA15D 24V 10W
BA15D 24V 21/5W
BA15D 24V 5W
BA15S 12V 10W
BA15S 12V 15W
BA15S 12V 21W
BA15S 12V 5W
BA15S 24V 10W
BA15S 24V 18W
BA15S 24V 21W
BA15S 24V 5W
BA15S 24V 5W R/VIBRACIONES
BA20D 12V 35/35W MOTOS

48350
48320
48334
48702
48901
48680
48680

48881
48991
48892
48884
48894
48078
48351
48321

48602
48700
48700HD
48328
48328HD
48728

5008
7506
5007
5637
7511
5627

BA20D 12V 35/35W MOTOS


BA7S 12V 2W
BA7S 24V 3W
BA9S 12V 2W
BA9S 12V 4W VW
BA9S 24V 2W
BA9S 24V 4W
BAU15S 12V 21W
BAU15S 24V 21WHD R/VIBRACIONES
BAY15D 12V 21.5W
BAY15D 24V 21.5W
BAY9S 12V 21W VOLVO AUTO MODERNO
BAY9S 24V 21W VOLVO CAMION FH12
BX8.5D 24V 1.2W
EBS-R4 24V 1.2W VOLVO
EBS-R6 24V 1.2W PARA TABLERO
G4 12.8V 8W
P14.5S 12V 100W
P14.5S 12V 105W
P14.5S 12V 55W
P14.5S 12V 55W
P14.5S 12V 55W 4500K XENON BLANCO
P14.5S 12V 55W RP50%+LUZ BLANCO
P14.5S 12V 85W 4500K XENON BLANCO
P14.5S 24V 100W
P14.5S 24V 70W
P14.5S 24V 70W HD
P15D.25-1 12V 35/35W
P15D.25-3 12V 35/35W
P19T 12V 65X45W
P20D 12V 60W BLANCO ELEGANTE
P20D 12V 65W
P20D 12V 65W 4500K XENON BLANCO
P22D 12V 51W
P22D 12V 51W 3700K BLANCO ELEGANTE
P22D 12V 55W 4500K XENON BLANCO
P22D 12V 65W
P26,4T 12V 60X55W
P29T 12V 100X80W
P43T 12V 100X90W 4500K XENON BLANCO
P43T 12V 100X90W ESTRIA
P43T 12V 100X90W ESTRIA
P43T 12V 100X90W ESTRIA
P43T 12V 110X100W ESTRIA
P43T 12V 130X100W ESTRIA
P43T 12V 35/35W ESTRIA
P43T 12V 60X55W 4500K XENON LUZ BLANCO
P43T 12V 60X55W ESTRIA

3893
3797
3930
7507
7528
7537
64138

62200
98671
64150
98651
98514
98503
98515
64155
48702

9005
98551
9006
98552
98656

98513
48688
98652
62204SBP
98674

98512

P43T 12V 60X55W ESTRIA


P43T 12V 60X55W ESTRIA BLANCO ELEGANTE
P43T 12V 60X55W ESTRIA DAEWOO MODERNO
P43T 12V 60X55W ESTRIA DAEWOO TICO
P43T 24V 100X90W ESTRIA
P43T 24V 75X70W ESTRIA
P45T 12V 100X90W REDONDO
P45T 12V 60X55W REDONDO
P45T 12V 75X75W REDONDO
P45T 24V 100X90W REDONDO
P45T 24V 75X70W REDONDO
P45T 24V 75X75W REDONDO
PG13 12.8V 27W
PG13 12.8V 37.5W
PG13 12V 27W NISSAN MODERNO
PGJ13 12.8V 27W
PGJ13 12.8V 27W
PGJ13 12.8V 37.5W
PGJ13 12.8V 37.5W
PGJ13 12.8V 50W
PGJ13 12V 27W
PGJ13 12V 27W
PGJ16-1 12V 35W
PGJ19-2 12V 55W MERCEDES AUTO NEW
PGJ19-5 12V 65W
PK22S 12V 100W C/CABLE
PK22S 12V 130W C/CABLE
PK22S 12V 55W C/CABLE
PK22S 12V 55W C/CABLE 3700K BLANCO ELEGANTE
PK22S 12V 55W C/CABLE 4500K XENON BLANCO
PK22S 24V 100W C/CABLE
PK22S 24V 70W C/CABLE
PK22S 24V 70W C/CABLE R/VIBRACIONES
PX26D 12V 55W
PX26D 12V 55W 4500K XENON BLANCO
PX26D 12V 55W 50%+LUZ XENON BLANCO
PX26D 12V 80W
PX26D 12V 85W 4500K XENON BLANCO
PX26D 12V 85W 4500K XENON BLANCO
PX26D 24V 70W
PX29T 12V 100X90W
PX29T 12V 65X55W
PX43T 12V 35X35W MOTOS
PY20D 12V 42W
PZ20D 12V 53W
SV7 12V 3W
SV8.5 12V 10W
SV8.5 12V 10W

98654

64193
62248
64196
64203
64198

64199

64211NBU
62201
64151
98516
64156
48700HD
64210
98518
48339
64217
98519
98519
64215

SV8.5 12V 10W VW SALON


SV8.5 12V 5W
SV8.5 12V 5W C5W
SV8.5 24V 10W
SV8.5 24V 18W
SV8.5 24V 5W C5W
SV8.5-36 12V 0.35W 10.5X38 FESTOON 6000K FUSIBLE
W2.1X9.5D 12V 0.5W LUZ INTERIOR
W2.1X9.5D 12V 16W DAEWOO TICO
W2.1X9.5D 12V 3W W3W
W2.1X9.5D 12V 5W W5W
W2.1X9.5D 12V 5W W5W BLANCO ELEGANTE
W2.1X9.5D 12V 5W WY5W
W2.1X9.5D 24V 3W W3W
W2.1X9.5D 24V 5W
W2.5X16D 12V 27W TIPO 93
W2.5X16Q 12.8/14V 27.7W TIPO 1034
W2.5X16Q 12.8/14V 27.7W TIPO 1034
W2X4.6D 12V 1.2W W1.2W
W2X4.6D 12V 1.2W W1.2W FROSTED
W2X4.6D 24V 1.2W W1.2W
W3X16D 12V 21W
W3X16D 12V 21W
W3X16Q 12V 21.5W
X511 12V 100W TIPO AVION
X511 12V 55W TIPO AVION
X511 24V 70W TIPO AVION
ZKIT DE FOCOS 12V P14.5S
ZKIT DE FOCOS 12V PX26D
ZKIT DE FOCOS 12V PX26D

MERCEDES BENZ OM364 OM366 0.25BR


UNIVERSAL CROMADO 52MM C/MANECILLA
UNIVERSAL S/CROMADO 52MM C/MANECILLA
VOLVO B10M
VOLVO B10M BB58
VOLVO N10 N12 NL10 NL12
VOLVO N10 N12 NL10 NL12
VOLVO N10 N12 NL10 NL12 B10M B12
VOLVO N10 N12 NL10 NL12 B58 MECANICO
VOLVO NL10 NL12
VOLVO NL10 NL12
VOLVO NL10 NL12
VOLVO NL10 NL12
VOLVO NL10 NL12
VOLVO NL10 NL12 10X7 DISCOS
VOLVO NL10 NL12 60MM C/MANECILLA

18011
2821
2825

2841
2845

2721
2741
7505

8128439
8133070
1610681 8120712
6888536
6889268
1617215
8125160
8123663
8123668
8123660
8123665
3985689
6889787

VOLVO NL10 NL12 B10M


VW 1300 MODERNO 80/ON
VW AMAZON PASSAT
VW GOL AMAZON GOLF JETTA UNIVERSAL
VW GOL AMAZON PARATI SAVEIRO
VW GOL PARATI MI 1.0 96/ON
VW KOMBI 1600 67/81 CORTO
VW KOMBI 1600 KLIPPER 81/83 LARGO

8123664
113919045.1

DEUTZ
DEUTZ F3L 912W 32100603=32100550
DEUTZ FL912 FL913
DEUTZ FL912 FL913
DEUTZ FL912 FL913
DEUTZ IVECO KHD FL812 FL912
DEUTZ MWM
DEUTZ NISSAN ED33 HINO EH300
FORD CARGO
FORD CARGO 0001417025
FORD CARGO 2004004112
FORD CARGO 2004114060
FUSIBLE 10A VENDER CAJA DE 50 PZA
FUSIBLE 15A VENDER CAJA DE 50 PZA
FUSIBLE 16A VENDER CAJA DE 50 PZA
FUSIBLE 20A VENDER CAJA DE 50 PZA
FUSIBLE 25A VENDER CAJA DE 50 PZA
FUSIBLE 25A VENDER CAJA DE 50 PZA
FUSIBLE 8A VENDER CAJA DE 50 PZA
MERCEDES BENZ
MERCEDES BENZ OM314 OM352
MERCEDES BENZ OM352 ANTIGUO M12X1.5
MERCEDES BENZ OM352 DEUTZ M14X1.5
MERCEDES BENZ OM352 MODERNO M14X1.5
MERCEDES BENZ OM541LA ACTROS
MERCEDES BENZ SERIE 400 0055452124
PERKINS 4-236 C6-354/2
PERKINS 4-236 C6-354/2 T/OJO
PROBADOR UNIVERSAL 6000PSI
TOYOTA NISSAN MAZDA PERKINS 24X10
VOLVO 1127320959
VOLVO 2004125078
VOLVO 2004125083
VOLVO CARRETAS C/VALVULA 0484102009
VOLVO CARRETAS C/VALVULA 0484108008
VOLVO F10 F12 N10 N12 0001416005
VOLVO F12 SCANIA MODERNO MERCEDES BENZ
VOLVO FH12

01176336
02239550
KB24V6.6KWE
0001367004
0001368001
0434250037
0440003252
0434250009
1197311301
0001417025

305919051D
030133064G/D

1904529905
1904529906
1904529907
1904529908

1417413012
1417413047
1417413000
0120468143
90311-32001
7167-620A
7185-900W
0681200502
0330001016
2004125078
8157984
8157983
0001416005
1197311325
2007014079E

VOLVO
VOLVO
VOLVO
VOLVO
VOLVO
VOLVO
VOLVO
VOLVO
VOLVO
VOLVO
VOLVO
VOLVO
VOLVO
VOLVO
VOLVO
VOLVO
VOLVO
VOLVO
VOLVO
VOLVO
VOLVO
VOLVO
VOLVO
VOLVO
VOLVO
VOLVO
VOLVO
VOLVO
VOLVO
VOLVO
VOLVO
VOLVO
VOLVO
VOLVO
VOLVO
VOLVO
VOLVO
VOLVO
VOLVO
VOLVO
VOLVO
VOLVO
VOLVO
VOLVO
VOLVO
VOLVO
VOLVO
VOLVO

FH12 125dB 340/430Hz


FH12 21246652 ELECTRICO
FH12 FH16 FL16 0120468135
FH12 MODERNO
N10 N12
N10 N12
N10 N12
N10 N12
N10 N12
N10 N12
N10 N12
N10 N12
N10 N12
N10 N12 0270100418
N10 N12 0341002003
N10 N12 0440008007 TIPO RODILLO
N10 N12 084059033 2004004033
N10 N12 1125045045
N10 N12 1127320025
N10 N12 2004114065
N10 N12 2004336031
N10 N12 2005855296
N10 N12 DEUTZ
N10 N12 F10 F16
N10 N12 MBENZ SCANIA 0331402015
N10 N12 N88 B58 2000301015
N10 N12 N88 B58 2000301016
N10 N12 N88 NL10 0331101006
N10 N12 N88 NL12 2006401527
N10 N12 NL10 NL12
N10 N12 NL10 NL12 0001417041
N10 N12 NL10 NL12 0001417041
N10 N12 NL10 NL12 0331450001
N10 N12 NL10 NL12 2000910005
N10 N12 NL10 NL12 2001933021
N10 N12 NL10 NL12 2005825077
N10 N12 NL10 NL12 2006382176
N10 N12 NL10 NL12 B10M 2006382156
N10 N12 PRECALENTADOR PAIVO-F 0333009002
N10 N12 SCANIA 0192053006 BARQUITO
N10 N12 SCANIA 0332204201
N10 N12 SCANIA 1124034750
N10 N12 SCANIA 1127011095
N10 N12 SCANIA L111 2004005151
N10 N12 SCANIA L113 0192033005
N7 MERCEDES BENZ 80/90 2006209436
NL10 NL12 0120469014
NL10 NL12 DEUTZ 0001417041

6885954
8154771
8156817
1987010000
KB12/24V-10mm
KB12/24V-12mm
2007014070
2007010045
2007010047
2007017079
2007014061E
241687
3987034
243083
6210769
244345
244311
6210775

2007014070E
8155750
240455
240481
240488
244539
2003050040
465930
465930
240493
240453

6643675
243180
8154260
1625880
1504951
244340
244343
2004005025
241630
244341
1089861
2000580127

VOLVO NL12 MODERNO 1127014017


VOLVO SCANIA 0001360....
VOLVO SCANIA 2X14X1.5 1457413010
VOLVO SCANIA MB CAMIONES
VOLVO SCANIA MBENZ
VOLVO SCANIA MERCEDES BENZ 1457434000
VOLVO SCANIA MERCEDES BENZ 2447010033
VOLVO SCANIA MERCEDES BENZ 2447222000
VOLVO SCANIA MERCEDES BENZ 2447222020
VOLVO SCANIA MERCEDES BENZ BOSCH MODERNA
VOLVO SCANIA MERCEDES BENZ MODERNO
VOLVO TD71 CORTA 235mm 848093 2004005022
VW GOL AMAZON MERCEDES BENZ BARQUITO
VW JETTA GOLF MBENZ BMW AUDI
VW JETTA GOLF MBENZ BMW AUDI

244427
2004004111
244900
1197311304
2000301000
77989
2447010033
3826073 1698348
3826073 1698348
2447419002
244825 3830076
6212614
0192052004
1197311030
1197311090

TOYOTA
TOYOTA
TOYOTA
TOYOTA
TOYOTA
TOYOTA
TOYOTA
TOYOTA
TOYOTA
TOYOTA
TOYOTA
TOYOTA
TOYOTA
TOYOTA
TOYOTA
TOYOTA
TOYOTA
TOYOTA
TOYOTA
TOYOTA
TOYOTA
TOYOTA

A64X-01

NISSAN
NISSAN
NISSAN
NISSAN
NISSAN
NISSAN
NISSAN
NISSAN
NISSAN
NISSAN
NISSAN
NISSAN
NISSAN
NISSAN
NISSAN
NISSAN
NISSAN
NISSAN
NISSAN
NISSAN
NISSAN
NISSAN

13/16
13/16
13/16 PUNTA SOLIDA
13/16 ROSCA LARGA
13/16 ROSCA LARGA
5/8
5/8
5/8
5/8
5/8
5/8
5/8
5/8
5/8
5/8
5/8
5/8 DOBLE ELECTRODO
5/8 DOBLE ELECTRODO
5/8 DOBLE ELECTRODO
5/8 ELECT PROYECTADO
TIIDA 1.5 1.6 MARCH
TIIDA 1.8

PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
JGO
JGO
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
JGO
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA

PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA

4.84
3.20
11.11
4.96
7.62
5.70
20.93
24.22
12.63
16.42
4.20
10.47
7.63
6.50
4.41
6.26
27.92
3.45
2.90
6.26
12.94
20.35
4.50
6.86
7.90
16.40
12.46

1.46
1.69
1.31
1.76
1.64
1.43
1.33
1.57
0.68
1.13
0.70
0.62
0.87
1.91
0.97
0.81
1.12
3.84

2.37
1.57
5.44
2.43
3.73
2.79
10.26
11.87
6.19
8.05
2.06
5.13
3.74
3.19
2.16
3.07
13.68
1.69
1.42
3.07
6.34
9.97
2.21
3.36
3.87
8.03
6.11
0.00
0.00
0.61
0.70
0.55
0.73
0.68
0.60
0.56
0.65
0.28
0.47
0.29
0.26
0.36
0.80
0.41
0.34
0.46
1.60

PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
JGO
PZA
JGO
JGO
PZA
JGO
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
JGO
PZA
PZA
JGO
JGO
PZA
PZA
JGO
JGO
JGO
PZA
JGO
PZA
PZA
JGO
PZA

6
19

20

10

5.04
0.98
1.10
0.62
0.57
0.74
0.63
1.61
3.21
0.91
1.33
7.16
11.05
1.68
4.55
1.68
6.39
6.80
23.50
3.96
20.02
20.17
7.47
23.00
11.68
6.69
6.69
2.80
3.01
10.58
16.15
8.34
33.93
7.65
13.72
33.93
27.32
18.28
12.02
26.46
26.46
25.39
7.89
25.10
12.60
7.34
19.67
10.23

2.10
0.41
0.46
0.26
0.24
0.31
0.26
0.67
1.34
0.38
0.56
2.98
4.60
0.70
1.90
0.70
2.66
2.83
9.79
1.65
8.34
8.40
3.11
9.58
4.87
2.79
2.79
1.17
1.26
4.41
6.72
3.47
14.13
3.19
5.71
14.13
11.38
7.61
5.01
11.02
11.02
10.57
3.28
10.46
5.25
3.06
8.19
4.26

JGO
JGO
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
JGO
PZA
PZA
PZA
PZA
JGO
JGO
PZA
JGO
JGO
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA

24.54
24.54
7.60
5.47
14.15
8.26
8.03
5.62
3.42
14.15
8.50
4.49
7.10
6.78
7.60
7.39
6.53
7.78
7.26
6.71
7.10
8.47
28.14
32.62
44.31
5.09
8.06
3.59
13.33
17.52
8.84
5.74
8.06
8.80
31.79
34.20
16.43
39.55
39.55
21.00
15.68
14.47
7.00
10.36
10.36
1.70
0.90
0.89

10.22
10.22
3.16
2.28
5.90
3.44
3.35
2.34
1.43
5.90
3.54
1.87
2.96
2.82
3.16
3.08
2.72
3.24
3.02
2.79
2.96
3.53
11.72
13.59
18.45
2.12
3.36
1.49
5.55
7.30
3.68
2.39
3.36
3.66
13.24
14.24
6.84
16.47
16.47
8.75
6.53
6.03
2.92
4.32
4.32
0.71
0.38
0.37

PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
JGO
JGO
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
JGO
JGO
JGO

PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
CJA
PZA

1
2

7
6

14

0.70
1.18
0.65
1.13
2.44
0.80
16.00
15.11
2.64
0.50
0.50
3.23
1.69
0.64
0.74
2.38
2.40
4.22
0.42
1.26
0.63
3.63
7.20
4.40
9.83
6.86
10.02
346.81
346.81
578.01

59.58
83.08
83.08
68.89
71.30
213.49
17.59
69.87
115.74
53.77
48.05
53.45
88.17
57.38
20.43
83.08

0.29
0.49
0.27
0.47
1.02
0.33
6.67
6.29
1.10
0.21
0.21
1.34
0.70
0.27
0.31
0.99
1.00
1.76
0.18
0.53
0.26
1.51
3.00
1.83
4.09
2.86
4.17
144.45
144.45
240.74
0.00
0.00
29.19
40.71
40.71
33.76
34.94
104.61
8.62
34.24
56.71
26.35
23.54
26.19
43.20
28.12
10.01
40.71

PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA

PZA
PZA
JGO
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
JGO

15
20
13

14
7

2
10
12

5
10

13
12
10

5
15

81.92
41.82
34.20
15.63
35.55
319.69
31.81
31.81

71.82
69.78
49.05
1,014.49
1,014.49
40.72
209.34
40.72
43.93
1,132.26
203.68
133.27
0.35
0.35
0.21
0.35
0.35
0.21
0.21
505.82
59.66
11.63
11.63
11.63
505.82
181.10
38.33
39.15
904.76
56.69
190.33
163.28
171.01
34.94
34.94
1,041.13
71.17
26.02

40.14
20.49
16.76
7.66
17.42
156.65
15.59
15.59
0.00
0.00
30.16
29.31
20.60
426.08
426.08
17.10
87.92
17.10
18.45
475.55
85.55
55.97
0.15
0.15
0.09
0.15
0.15
0.09
0.09
212.44
25.06
4.89
4.89
4.89
212.44
76.06
16.10
16.44
380.00
23.81
79.94
68.58
71.82
14.68
14.68
437.27
29.89
10.93

PZA
PZA
PZA
PZA
JGO
JGO
PZA
JGO
PZA
PZA
JGO
JGO
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
JGO
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA

9
15
10
9
3

10
5

18

15

10

19
20
5

4
9

15
2
9
7
20
2

100.81
107.61
505.82
196.93
43.15
30.39
34.25
69.90
44.16
49.97
44.54
25.60
106.10
6.69
76.40
158.51
191.40
86.31
7.05
133.27
36.43
97.90
28.01
79.14
62.68
5.13
2.97
65.85
133.33
55.56
1,041.13
1,041.13
78.93
16.33
24.57
18.74
42.37
41.25
134.47
28.58
11.69
132.87
66.14
282.53
40.72
64.76
505.82
45.68

42.34
45.20
212.44
82.71
18.12
12.76
14.39
29.36
18.55
20.99
18.71
10.75
44.56
2.81
32.09
66.58
80.39
36.25
2.96
55.97
15.30
41.12
11.76
33.24
26.32
2.16
1.25
27.66
56.00
23.33
437.27
437.27
33.15
6.86
10.32
7.87
17.79
17.33
56.48
12.00
4.91
55.80
27.78
118.66
17.10
27.20
212.44
19.18

JGO
PZA
PZA
PZA
JGO
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA

PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA
PZA

20

20

3.97
191.40
11.63
43.93
18.53
31.81
40.02
17.88
17.88
8.21
222.27
272.69
28.58
39.96
28.58

1.67
80.39
4.89
18.45
7.78
13.36
16.81
7.51
7.51
3.45
93.35
114.53
12.00
16.78
12.00

3.18
2.87
2.87
3.18
2.87
3.18
3.18
3.18
3.18
3.18
3.18
9.90
3.23
3.18
3.23
3.18
4.72
5.13
4.72
4.93
28.74
28.74

1.55
1.40
1.40
1.55
1.40
1.55
1.55
1.55
1.55
1.55
1.55
4.70
1.55
1.55
1.55
1.55
2.30
2.50
2.30
2.40
14.00
14.00