Вы находитесь на странице: 1из 4

Directorio SERFOR

Direccin: Calle 17 N 355 Urb. El Palomar San Isidro Central Telefnica: Telf. 2259005
DIRECCION EJECUTIVA
Directora Ejecutiva (e)

FABIOLA MUOZ DODERO

fmunoz@serfor.gob.pe
2259005 - 2268785
Anexos 5002-5048

Doris Tolentino
Julio Prado

rgano de Control Institucional


Jefe

JESUS ARIAS VALENCIA

SECRETARIA GENERAL
Secretario General
Secretarias- Fabiola Campos,
Katheryn Sarmiento

JOS VALDIVIA MORN

jvaldivia@serfor.gob.pe
Anexos 5005-5006

Oficina de Comunicaciones

Directora( e )

Ana Cristina Miranda Beas

cmiranda@serfor.gob.pe
Anexo 5011

Oficina de Servicios al Usuario


y Trmite Documentario

Directora

Irania Escalante Del Alamo

iescalante@serfor.gob.pe
Anexo. 5009

Oficina de Tecnologas de la Informacin

Director

Max Elgrer Lazaro Taico

Secretaria-Carmen Pichilingue

mlazaro@serfor.gob.pe
Anexos: 5040 5041

OFICINA GENERAL DE ADMINISTRACIN


Director General

ALEJANDRO A. CEDEO MONRROY

Secretaria-Rosa Oyola

acedeno@serfor.gob.pe
Anexos 5028

Oficina de Recursos Humanos

Directora

Juana Lourdes Bernal Alva

Director

Norvil Coronel Olano

lbernal@serfor.gob.pe
Anexos 5012-5013-5014-5015

Oficina de Abastecimiento
Secretaria-Jackeline Alvarado

ncoronel@serfor.gob.pe
Anexos 5026-5027-5029

Oficina de Contabilidad

Directora

Rosario del Carmen Pastor Torres


(Personal)

rpastor@serfor.gob.pe
Anexo 5018

Oficina de Tesorera

Director

Elizabeth Valdivia Gutarra

evaldivia@serfor.gob.pe
Anexo: 5016-5017

Direccin Ejecutiva-actualizado febrero 2015

Oficina de Ejecucin Coactiva

Director

Bernard Arenas Ros

barenas@serfor.gob.pe
Anexo 5039

OFICINA GENERAL DE PRESUPUESTO


Y PLANEAMIENTO
Director General

ELMO CCERES RODRGUEZ

ecaceres@serfor.gob.pe
Anexo 5020

Secretaria-Monica Moreno
Oficina de Planeamiento
Y Racionalizacin

Director

Jos Luis Principe Ccolqque

jprincipe@serfor.gob.pe
Anexo 5020

Oficina de Presupuesto

Director

Omar P. Campos Lpez Reyna


8 686 (Personal)

Director(e)

Leoncio J. Caldern Acosta

ocampos@serfor.gob.pe
Anexo 5020

Oficina de Cooperacin Internacional

lcalderon@serfor.gob.pe
Anexo 5020

OFICINA GENERAL DE ASESORA JURDICA


Directora General

LIES LINARES SANTOS

llinares@serfor.gob.pe
Anexo 5022

Secretaria-Karen Cornelio

DIRECCIN GENERAL DE INFORMACIN Y ORDENAMIENTO


FORESTAL Y DE FAUNA SILVESTRE
Director General

HELMUT SCHEUCH RABINOVICH

hscheuch@serfor.gob.pe
Anexo 5045

Secretaria-Pilar Rodrguez
Direccin de Informacin y Registro

Directora

Diana Canales Navarrete


# 948 581 748 (Personal)

dcanales@serfor.gob.pe
Anexo 5044

Direccin de Inventario y Valoracin

Directora (e)

Gabriela Nuez Iturri

gnuez@serfor.gob.pe
6527573/6527574/6527642(Directo)

Direccin de Catastro, Zonificacin


y Ordenamiento

Directora

Beatriz Dapozzo Ibaez

bdapozzo@serfor.gob.pe
Anexo 5045

DIRECCIN GENERAL DE POLTICA Y COMPETITIVIDAD


FORESTAL Y DE FAUNA SILVESTRE
Director General

LUCETTY ULLILEN VEGA

lullilen@serfor.gob.pe
Anexo 5032-5034

Secretaria-Rosa Castamn
Direccin de Polticas y Regulacin

Director

Jos Carlos Minaya Rivas


313993(Personal)

jminaya@serfor.gob.pe
Anexo 5033

Direccin de Promocin y Competitividad

Directora

Claudia Loarte Ruiz

cloarte@serfor.gob.pe
Anexo 5038

Direccin Ejecutiva-actualizado febrero 2015

Direccin de Estudios e Investigacin

Director (e)

Dr. Carlos Linares Bensimn

clinares@serfor.gob.pe
Anexo 5034

Direccin de Fortalecimiento de
Capacidades

Director

Daniel Valle Basto

dvalle@serfor.gob.pe
Anexo 5033

DIRECCIN GENERAL DE GESTIN DEL CONOCIMIENTO


FORESTAL Y DE FAUNA SILVESTRE
Directora General

GABRIELA NUEZ ITURRI

gnunez@serfor.gob.pe
Anexo 5024

Secretaria - Maria Macedo


Direccin de Seguimiento
Directora

Mara Isabel Curay Criollo

mcuray@serfor.gob.pe
Anexo 5024

Direccin de Evaluacin
Directora

Miluzka Garay Rodrguez

mgaray@serfor.gob.pe
Anexo 5024

Direccin de Gestin del Conocimiento


Directora

Jessica Amanzo Alcantara

jamanzo@serfor.gob.pe
Anexo 5024

Direccin: Calle Lenguaje cdra. 1- San Borja alt. Av. Canad/Av. Del Aire

DIRECCIN GENERAL DE GESTIN SOSTENIBLE DEL


PATRIMONIO FORESTAL Y DE FAUNA SILVESTRE
Director General

MIRBEL ALBERTO EPIQUIN RIVERA

mepiquien@serfor.gob.pe
Anexo 5202

Secretaria-Mara Casanova
Direccin de Gestin Sostenible
del Patrimonio Forestal

Directora

Sara Yalle Paredes

syalle@serfor.gob.pe
Anexo 5207-5209

Secretaria-Giovanna Guzmn
Direccin de Gestin Sostenible
del Patrimonio de Fauna Silvestre

Directora

Jessica Glvez-Durand Besnard

jgalvez@serfor.gob.pe
Anexo 5213-5217

Secretaria-Miriam Jurez
Direccin de Control de la Gestin
del Patrimonio Forestal y de Fauna silvestre

Director
Secretaria - Alicia de Dios

Alvaro J. Anicama Gonzlez

aanicama@serfor.gob.pe
Anexo 5204-5205

Operadora SERFOR

5000

Ventanilla de Atencin

5010

Atencin al Ciudadano

5030

Almacn

5218

Direccin Ejecutiva-actualizado febrero 2015

Seguridad

5047

Servicios Generales

5046

Mesa de Ayuda (OTI)

5043

Direccin Ejecutiva-actualizado febrero 2015