You are on page 1of 22

T20423

MAESTRO 2.32
RESERVEDELSFORTEGNELSE SPARE PARTS LIST ERSATZTEILVERZEICHNIS LISTE DE PIECES DETACHEES

S T E N H J

STENHJ AUTOLIFT A/S DK-7150 Barrit ? + 45 76 821330, telefax + 45 76 821331 E-mail: autolift@stenhoj.dk / www.stenhoj.dk

Date: 040105

Serial No:

Ref.: OLS/NBR/gf

Pages: 21

1 1 27 28A 28B 33 36 37 29A 29B

20 21 22

7A 7B 32 23 25 30 4A 4B 34 38 40 35 24 26 31

8A 8B

5A 5B

S T E N H J

39

3A 3B 41 42 44 45 38 40 47

10

40 43

12

11

40

46 48A 48B 39

13

14

41 42

40 43 49
T20423

15 16

17 17A

18 19
.

T20423
ITEM QTY. NO. BETEGNELSE DESIGNATION BEZEICHNUNG

2
SPECIFIC.

1 2 3A 3B 4A 4B 5A 5B 6 7A 7B 8A 8B 9 10 11 12 13 14 15 16 17 17A 18 19 23 20 21 22 24 25 26 27 28A 28B 29A 29B 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48A 48B 38 39 40 41 42 43 49

2 8 1 1 1 1 4 4 56 2 2 2 2 2 4 2 2 2 7 10 10 2 2 2 2 1 2 2 2 2 1 2 1 1 1 1 1 4 4 2 4 4 4 4 2 1 1 8 2 4 4 2 2 4 4 1 1 1 1 6 2 2 2 1

468351 259612 676446 676461 676299 676463 468054 468361 259612 676646 676470 468349 468358 259613 252098 214819 676649 676386 259816 467639 253032 468121 469953 214718 253060 776481 263404 263403 263404 253593 468741 253589 468127 468125 468702 468124 468701 251397 214819 468128 240311 240311 214819 250080 213379 264785 468654 259612 468151 253548 240307 468156 468149 259954 249948 468148 468735 264785 468654 259612 468151 253548 240307 468155

Topskrm, sjle Skrue Manvresjle Manvresjle Sjle modsat manvre Sjle modsat manvre Afdkningsliste Afdkningsliste Skrue Stlbnd Stlbnd Kabelafdkning Kabelafdkning Skrue Stskrue Sikringsskive Fodafviser Beslag for aflftesikring Ekspansionsbolt Afstandsstykke Skrue Fundamentsplade Fundamentsplade Skive Skrue SAMLEDSE Afbryder Afbryder Afbryder Skrue Dksel Skrue MAESTRO 2 Portal Kabelportal, rr Kabelportal, venstre Kabelportal, venstre Kabelportal, hjre Kabelportal, hjre Skrue Sikringskive Beslag Mtrik Mtrik Sikringsskive Bolt + mtrik Dupsko MAESTRO 2 Over gulv Kabelkanal, venstre Kabelkanal, hjre Taptite Rrbeslag Skrue Mtrik Panserslange Endestykker Fransk skrue Fischer dyvel Kabelkanal Kabelkanal, bred MAESTRO 2 Under gulv Kabelkanal, venstre Kabelkanal, hjre Taptite Rrbeslag Skrue Mtrik Panserslange

Top cover Screw Master post Master post Slave post Slave post Cover strip Cover strip Screw Steel band Steel band Cable cover Cable cover Screw Cap screw Retaiining ring Anti-toe trap device Fittings for arm retaininig device Expansion bolt Distance piece Screw Bedplate Bedplate Washer Screw CONNECTING BOX Switch Switch Switch Screw Cover Screw MAESTRO 2 Portal Side member, pipe Side member, left Side member, left Side member, right Side member, right Screw Retaining washer Fittings Nut Nut Retaining washer Bolt + nut Ferrule Surface model Cable channel, left Cable channel, right Taptite Pipe fittings Screw Nut Armoured hose End piece Coach screw Fischer dowel Cable channel Cable channel, wide In-ground model Cable channel, left Cable channel, right Cap screw Pipe fittings Screw Nut Armoured hose

Abdeckhaube Schraube Mastersule Mastersule Schleppsule Schleppsule Abdeckleiste Abdeckleiste Schraube Stahlband Stahlband Kabelabdeckung Kabelabdeckung Schraube Setzschraube Sicherungsscheibe Fuabweiser Beschlag fr Armhaltevorrichtung Schwerlastanker Zwischenstck Schraube Fundamentsplatte Fundamentsplatte Scheibe Schraube ABZWEIGDOSE Endschalter Endschalter Endschalter Schraube Deckel Schraube MAESTRO 2 Portal Kabelportal, Rohr Kabelportal, links Kabelportal, links Kabelportal, rechts Kabelportal, rechts Schraube Sicherheitsscheibe Beschlag Mutter Mutter Sicherheitsscheibe Bolzen + Mutter Verschlukappe Flurausfhrung Leitungskanal, links Leitungskanal, rechts Taptite Rohrbeschlag Schraube Mutter Panzerschlange Endstck 6kant Schaftschraube Fischer Dbel Leitungskanal Leitungskanal, breit Unterflurausfhrung Leitungskanal, links Leitungskanal, rechts Taptite Rohrbeschlag Schraube Mutter Panzerschlange

M5 x 10 Pr. 000101 Pr. 000101 Pr. 000101 M5 x 10 Pr. 000101 Pr. 000101 M8 x 45 8 mm

M12 x 45 Pr. 151102 M12 x 35

M5 x 30 M5 x 25

Hjde=1675 Hjde=1975 Hjde=1675 Hjde=1975 M8 x 16 8 mm M8 M8 8 mm M8 x 45

2000 mm 1000 mm M5 x 10 M4 x 45 M4 470 mm 8 x 70 2100 mm 3100 mm 2000 mm 1000 mm M5 x 10 M4 x 45 M4 3360 mm

Revision:

991025 / 000101 / 000425 / 011008 / 190304

1 1 27 28A 28B 33 36 37 29A 29B

20 21 22

7A 7B 32 23 25 30 4A 4B 34 38 40 35 24 26 31

8A 8B

5A 5B

S T E N H J

39

3A 3B 41 42 44 45 38 40 47

10

40 43

12

11

40

46 48A 48B 39

13

14

41 42

40 43 49
T20423

15 16

17 17A

18 19
.

T20423
ITEM QTY. NO. DSIGNATION DESIGNACION

4
SPECIFIC.

1 2 3A 3B 4A 4B 5A 5B 6 7A 7B 8A 8B 9 10 11 12 13 14 15 16 17 17A 18 19 23 20 21 22 24 25 26 27 28A 28B 29A 29B 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48A 48B

2 8 1 1 1 1 4 4 56 2 2 2 2 2 4 2 2 2 7 10 10 2 2 2 2 1 2 2 2 2 1 2 1 1 1 1 1 4 4 2 4 4 4 4 2 1 1 8 2 4 4 2 2 4 4 1 1

468351 259612 676446 676461 676299 676463 468054 468361 259612 676646 676470 468349 468358 259613 252098 214819 676649 676386 259816 467639 253032 468121 469953 214718 253060 776481 263404 263403 263404 253593 468741 253589 468127 468125 468702 468124 468701 251397 214819 468128 240311 240311 214819 250080 213379 264785 468654 259612 468151 253548 240307 468156 468149 259954 249948 468148 469735

38 39 40 41 42 43 49

1 1 6 2 2 2 1

264785 468654 259612 468151 253548 240307 468155

Capot suprieur, colonne Vis Colonne de manoeuvre Colonne de manoeuvre Colonne asservie Colonne asservie Bande de couverture Bande de couverture Vis Cache en acier Cche en acier Cache-cable Cche-cble Vis Vis de pression Rondelle de retenue Systme garde-pieds Garnitures pour dispositif de retenue des bras Cheville de fixation Pice dcartement Vis Plaque de fondation Plaque de fondation Rondelle Vis BOITE CONNECTRICE Interrupteur Interrupteur Interrupteur Vis Capot Vis MAESTRO 2 Portique Portique de cble, tuyau Portique de cble gauche Portique de cble gauche Portique de cble, droit Portique de cble, droit Vis Rondelle de retenue Ferrure Ecrou Ecrou Rondelle de retenue Boulon + crou Virole Canalisation sur sol Canal de cble, gauche Canal de cble, droit Taptite Garnitures de tuyau Vis Ecrou Flexible arm Extrmits Vis bois Cheville Fischer Canal de cble Canal de cble, large MAESTRO 2 - Canalisation encastre Canal de cble, gauche Canal de cble, droit Vis de pression Garnitures de tuyau Vis Ecrou Flexible arm

M5 x 10 Aprs 000101 Aprs 000101 Aprs 000101 M5 x 10 Aprs 000101 Aprs 000101 M8 x 45 8 mm

M12 x 45 Aprs 151102 M12 x 35

M5 x 30 M5 x 25

Haut.=1675 Haut.=1975 Haut.=1675 Haut.=1975 M8 x 16 8 mm M8 M8 8 mm M8 x 45

2000 mm 1000 mm M5 x 10 M4 x 45 M4 470 mm 8 x 70 2100 mm 3100 mm

2000 mm 1000 mm M5 x 10 M4 x 45 M4 3360 mm

Revision:

991025 / 000101 / 000425 / 011008 / 190304

T20423

50 51 52 53 54

55

56 57 58
72

68 62 69 70 73 63

59 55A 60 61 64 65 66 71 67 79B 80 79A 78A 78B 62 63 66 88 89 90 91 92

62 95

76 77 75 86

93

81 82 87 96 85 83A 83B 84A 84B 96 85 94 91 92

T20423
ITEM QTY. NO. BETEGNELSE DESIGNATION BEZEICHNUNG

6
SPECIFIC.

50 51 52 53 54 55 55A 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 75 76 77 78A 78B 79A 79B 80 81 82 83A 83B 84A 84B 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96

2 2 2 2 4 2 2 2 2 2 2 2 1 6 4 2 2 4 2 2 2 2 2 8 8 2 4 2 12 12 2 2 2 2 2 2 2 2 2 4 1 4 4 2 2 8 10 2 6 2 4

240386 240385 214617 211010 210839 337388 337373 471088 467588 467585 212248 214723 212223 240909 214603 468144 467573 468170 467574 251397 214819 317045 468055 251397 214610 676637 467562 676624 259609 214815 317800 317007 211315 467675 317011 467674 469744 467575 469708 240308 676641 259612 259601 263909 252112 214708 240311 676081 252095 676282 240909

Mtrik Kontramtik Skive Skivefeder Kilerem Kileremskive Kileremskive Hus for fjeder Gummifjeder Skive Aksialleje Sttteskive Nleleje Mtrik, selvlsende Skive Afbryderbeslag Afstandsrr Afbryderkonus Bsning Skrue Skive Fjeder Bsning Stskrue Skive Beslag Rr Topstop Skrue for afbryder Skive for afbryder Fjeder for topstop Fjeder for bundstop Split Kegle Trykfjeder Stang Stang Stang Stang Mtrik Potentiometerst Taptite Stskrue Kronmuffer Stskrue Skive Mtrik El-motor Stskrue Topplade Kontramtrik

Nut Counter nut Washer Woodruff key V-belt V-belt pulley V-belt pulley Housing for spring Rubber spring Washer Axial bearing Support washer Needle bearing Self-locking nut Washer Breaker fittings Distance pipe Breaker cone Bushing Screw Washer Spring Bushing Cap screw Washer Fittings Pipe Top stop Screw for limit switch Washer for limit switch Spring, top limit switch Spring, bottom limit switch Split pin Cone Pressure spring Rod Rod Rod Rod Nut Potentiometer set Taptite Cap screw Crown socket Cap screw Washer Nut Electric motor Cap screw Top plate Counternut

Mutter Gegenmutter Scheibe Scheibenfeder Keilriehmen Keilscheibe Keilscheibe Gehuse fr Feder Gummifeder Scheibe Aksiallager Sttzscheibe Nadellager Selbstschlieende Mutter Scheibe Endschalterbeschlag Distanzrohr Endschalterkegel Buchse Schraube Scheibe Feder Buchse Setzschraube Scheibe Beschlag Rohr Oberer Anschlag Endschalterschraube Endschalterscheibe Feder fr oberen Endsch. Feder fr unteren Endsch. Splint Kegel Druckfeder Stange Stange Stange Stange Mutter Potentiometersatz Taptite Setzschraube Kronenmuffe Setzschraube Scheibe Mutter E-Motor Setzschraube Obere Platte Gegenmutter

M24 M24 44/25 x 4 8 x 9 x 22

31/68 x 10 30/70 x 5.5

M6 6.5 x 1 l = 22 22 x 20 10 x 27 M8 x 16 8 mm 15 x 32 M10 x 35 31.5/20 x 2 10 x 100 M4 x 30 4 mm

2 x 16 Kun 60 Hz Kun 60 Hz Kun 60 Hz 60 Hz Pr. 000101 Pr. 000101 M6 M5 x 10

M8 x 80 8.8/24 x 2 M8 3x220/380-50 M8 x 35 M6

Revision: 000101 / 000425 / 090304

T20423

50 51 52 53 54

55

56 57 58
72

68 62 69 70 73 63

59 55A 60 61 64 65 66 71 67 79B 80 79A 78A 78B 62 63 66 88 89 90 91 92

62 95

76 77 75 86

93

81 82 87 96 85 83A 83B 84A 84B 96 85 94 91 92

T20423
ITEM QTY. NO. DSIGNATION DESIGNACION

8
SPECIFIC.

50 51 52 53 54 55 55A 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 75 76 77 78A 78B 79A 79B 80 81 82 83A 83B 84A 84B 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96

2 2 2 2 4 2 2 2 2 2 2 2 1 6 4 2 2 4 2 2 2 2 2 8 8 2 4 2 12 12 2 2 2 2 2 2 2 2 2 4 1 4 4 2 2 8 10 2 6 2 4

240386 240385 214617 211010 210839 337388 337373 471088 467588 467585 212248 214723 212223 240909 214603 468144 467573 468170 467574 251397 214819 317045 468055 251397 214610 676637 467562 676624 259609 214815 317800 317007 211315 467675 317011 467674 469744 467575 469708 240308 676641 259612 259601 263909 252112 214708 240311 676081 252095 676282 240909

Ecrou Contre-crou Rondelle Clavette disque Courroie trapzoidale Poulie gorge Poulie gorge Logement pour ressort Ressort en caoutchouc Rondelle Roulement axial Rondelle de suppport Roulement aiguilles Ecrou autoblocant Rondelle Ferrure pour interrupteur Tube dcartement Cne pour interrupteur Douille Vis Rondelle Ressort Douille Vis de pression Rondelle Garnitures Tuyau Arrt suprieur Vis pour interrupteur Rondelle pour interrupteur Ressort fin de course haut Ressort, fin de course bas Goupille fendue Cne Ressort pression Tige Tige Tige Tige Ecrou Jeu de potentiomtre Taptite Vis de pression Douille crnele Vis de pression Rondelle Ecrou Moteur lectrique Vis de pression Plaque suprieure Contre-Ecrou

M24 M24 44/25 x 4 8 x 9 x 22

31/68 x 10 30/70 x 5.5

M6 6.5 x 1 l = 22 22 x 20 10 x 27 M8 x 16 8 mm 15 x 32 M10 x 35 31.5/20 x 2 10 x 100 M4 x 30 4 mm

2 x 16 Kun 60 Hz Kun 60 Hz Kun 60 Hz 60 Hz Aprs 000101 Aprs 000101 M6 M5 x 10

M8 x 80 8.8/24 x 2 M8 3x220/380-50 M8 x 35 M6

Revision: 000101 / 000425 / 190304

T20423

140A 140B 141 102 103

104 105A 105B 108 109 124 125 126 127

106 111 112 115 113

142 116 110

128 10 11 104 13

76 118 120 122 121 119 129 141 123


MIN. 22.5 mm

124

125

131 132 133

T20423
ITEM QTY. NO. BETEGNELSE DESIGNATION BEZEICHNUNG

10
SPECIFIC.

11 10 13 76 102 103 104 105A 105 106B 108 109 110 111 112 113 115 116 118 119 120 121 122 123

4 4 2 4 2 2 4 1 1 2 2 2 6 2 2 4 4 4 2 2 2 2 2 1

214819 252098 676386 467562 255245 467594 240308 776758 676451 259640 467571 777302 467566 467660 467517 253629 240308 252075 214602 251397 468240 470580 776882 468051

Sikringsskiver Stskrue Beslag for aflftesikring Rr Skrue Snekke Mtrik Sikkerhedswire Sikkerhedswire Taptite Bjle Vippearm Nylonbsninger Drstop Beslag Skrue Mtrik Stskrue Skive Stskrue Nylonbsning Skive Mtrikst, komplet Kontrolvrktj STYRERULLER Inderring Nleleje Styrerulle, side m. leje Seegering STYRERULLER Inderring Nleleje Styrerulle, bagerste med leje Afdkning f. bundleje Nleleje Lejehus Sikringsring Spindel kpl. m. mtrik Spindel kpl. m. mtrik Inderring Stol

Retaining washer Cap screw Fittings for arm retaining device Pipe Screw Worm Nut Safety wire Safety wire Taptite Bow Rocker arm Nylon bushing Door stop Fittings Screw Nut Cap screw Washer Cap screw Nylon bushing Washer Nut set, complete Test tool GUIDING ROLLERS Inner ring Needle bearing Guiding roller, lateral, with bearing Circlip GUIDING ROLLERS Inner ring Needle bearing Guiding roller, rear, with bearing Cover for bottom bearing Needle bearing Bearing housing Retaining ring Spindle cpl. with nuts Spindle cpl. with nuts Inner ring Carriage

Sicherungsscheibe Setzschraube Beschlag fr Armhaltevorrichting Rohr Schraube Schnecke Mutter Sicherheitsseil Sicherheitsseil Taptite Bogen Auslserarm Nylonbuchse Turanschlag Beschlag Schraube Mutter Setzschraube Scheibe Setzschraube Nylonbuchse Scheibe Muttersatz, komplett Kontrollwerkzeug FHRUNGSROLLEN Innenring Nadellager Fhrungsrolle, Seite, mit Lager Seegerring FHRUNGSROLLEN, Innenring Nadellager Fhrungsrolle, hinten, mit Lager Abdeckung fr unteren Lager Nadellager Lagergehuse Sicherungsring Spindel kpl. mit Mutter Spindel kpl. mit Mutter Innenring Hubstuhl

8 mm M8 x 45

10 x 100 M6 x 8

Pr. 000101 M5 x 12

M6 x 16 M6 M8 x 10 M8 x 22

fra 12/95

98 x 34

124 125 126 127

8 8 8 8

212222 212224 776751 211763

134 x 34

124 125 128 129 131 132 133 140A 140B 141 142

4 4 4 2 2 2 2 2 2 4 2

212222 212224 776752 468788 212249 468026 211744 776875 777134 212221 676382

U48 fra 12/95 Pr. 000101

Revision:

981217 / 000101 / 000425

11

T20423

140A 140B 141 102 103

104 105A 105B 108 109 124 125 126 127

106 111 112 115 113

142 116 110

128 10 11 104 13

76 118 120 122 121 119 129 141 123


MIN. 22.5 mm

124

125

131 132 133

T20423
ITEM QTY. NO. DESIGNATION DESIGNACION

12
SPECIFIC.

11 10 13 76 102 103 104 105A 105B 106 108 109 110 111 112 113 115 116 118 119 120 121 122 123

4 4 2 4 2 2 4 1 1 2 2 2 6 2 2 4 4 4 2 2 2 2 2 1

214819 252098 676386 467562 255245 467594 240308 776758 676451 259640 467571 777302 467566 467660 467517 253629 240308 252075 214602 251397 468240 470580 776882 468051

Rondelle de retenue Vis de pression Ferrure pour dispositif de retenue des bras Tuyau Vis Vis sans fin Ecrou Cble de scurit Cble de scurit Taptite Fixation Bras basculant Douille nylon Arrt de porte Garniture Vis Ecrou Vis de pression Rondelle Vis de pression Douille nylon Rondelle Jeu complet decrous Outillage de contrle GALETS GUIDE Bague interne Roulement aiguilles Galet guide, latral avec palier Circlips GALETS GUIDE Bague interne Roulement aiguilles Galet guide, arrire avec palier Protection pour palier infrieur Roulement aiguilles Logement de palier Bague de retenue Vis sans fin avec crous Vis sans fin avec crous Bague interne Chariot de leve

8 mm M8 x 45

10 x 100 M6 x 8

Aprs 000101 M5 x 12

M6 x 16 M6 M8 x 10 M8 x 22

aprs 12/95

98 x 34

124 125 126 127

8 8 8 8

212222 212224 776751 211763

134 x 34

124 125 128 129 131 132 133 140A 140B 141 142

4 4 4 2 2 2 2 2 2 4 2

212222 212224 776752 468788 212249 468026 211744 776875 777134 212221 676382

U48 aprs 12/95 Aprs 000101

Revision: 981217 / 000101 / 000425

13

T20423

150 155 156 157 155 152 153 154A 154B 154C 154D 154E 174A 174B 174C 174D

180 183 179 183A 185 173 180 179 171 172

159A 159B

160 162 165 164 166 167 168 170 169

175

176 170 178 178A

150 155 156 157 152 153 154A 154B 154C 154D 154E 180 181A 181B

179 182 182A

159A 159B

160 155 162 164

150 155 156 157 152 153 154A 154B 154C 154D 154E 180 184A 184B 179

159A 159B

155

160 162 164

183 183A

T20423
ITEM QTY. NO. BETEGNELSE DESIGNATION BEZEICHNUNG

14
SPECIFIC.

150 152 153 154A 154B 154C 154D 154E 155 156 157 159A 159B 160 162 164

4 4 4 2 2 2 2 2 4 4 4 2 2 4 4 4

252001 213343 259630 676276 676277 676281 676422 676453 250080 317021 214602 676266 676454 467978 467548 259666

INDERARM Bolt for armlsning Dupsko Skrue Inderdel, lang arm Inderdel, kort arm Inderdel, kort arm Inderdel, kort arm Inderdel, lang arm Sekskantbolt + mtrik Fjeder Skive Fodafviser Fodafviser Fjeder Koblingsdel Brddebolt m. mtrik YDERARM med KOMBIKONSOL eller KOMBIFLEX KONSOL Pinolskrue Hndtag Sikringsring Akseltap Stang vre Akseltap Akseltap Stang vre Skrm Yderdel, kort arm Yderdel, lang arm Yderdel, kort arm Yderdel, kort arm Arm, pal Pal Kombikonsol kpl. med brepude Brepude Taptite Flexkonsol Flexkonsol kpl. med brepude Kombiflexhoved YDERARM med SPINDELKONSOL Brepude Taptite Yderdel, kort arm Yderdel, lang arm Spindelkonsol Spindelkonsol kpl. med brepude YDERARM med FLEXKONSOL Brepude Taptite Flexkonsol Flexkonsol kpl. med brepude Yderdel, kort arm Yderdel, lang arm

INNER ARM Bolt for arm lock device Ferrule Screw Inner section, long arm Inner section, short arm Inner section, short arm Inner section, short arm Inner section, long arm Hexagonal bolt + nut Spring Washer Anti-toe trap device Anti-toe trap device Spring Clutch member Carriage bolt with nut OUTER ARM with COMBI PAD or COMBIFLEX PAD Pointed screw Lever Retaining ring Axle journal Rod Axle journal Axle journal Rod Cover Outer section, short arm Outer section, long arm Outer section, short Arm Outer section, short Arm Arm, ratchet Ratchet Combi pad cpl. with supporting pad Supporting pad Taptite Flex pad Flex pad cpl. with supporting pad Combiflex head OUTER ARM with THREADED PAD Supporting pad Taptite Outer section, short arm Outer section, long arm Threaded pad Threaded pad cpl. with supporting pad OUTER ARM with FLEX PAD Supporting pad Taptite Flex pad Flex pad cpl. with supporting pad Outer section, short arm Outer section, long arm

INNENARM Bolzen fr Armverriegel. Verschlukappe Schraube Innenteil, langer Arm Innenteil, kurzer Arm Innenteil, kurzer Arm Innenteil, kurzer Arm Innenteil, langer Arm 6kandbolzen + Mutter Feder Scheibe Fuabweiser Fuabweiser Feder Kupplungsteil Schwellenschr. m.Mutter AUSSENARM mit KOMBIAUFNAHME oder KOMBIFLEXAUFNAHME Madenschraube Einstellgriff Sicherungsring Achszapfen Stange Achszapfen Achszapfen Stange Abdeckung Aussenteil, kurzer Arm Aussenteil, langer Arm Aussenteil, kurzer Arm Aussenteil, kurzer Arm Arm, Klinke Klinke Kombi-Aufnahme kpl. mit Tragkissen Tragkissen Taptite Flex-Aufnahme Flex-Aufnahme pkl. mit Tragkissen Kombiflexkopf AUSSENARM mit SPINDELAUFNAHME Tragkissen Taptite Aussenteil, kurzer Arm Aussenteil, langer Arm Spindelaufnahme Spindelaufnahme kpl. mit Tragkissen AUSSENARM mit FLEX-AUFNAHMEN Tragkissen Taptite Flex-Aufnahme Flex-Aufnahme pkl. mit Tragkissen Aussenteil, kurzer Arm Aussenteil, langer Arm

M8 x 120 M10 x 20

+ 98 mm + 240 M8 x 45

M8 x 45

165 166 167 168 169 170 171 172 173 174A 174B 174C 174D 175 176 178 179 180 183 183A 185

4 4 32 4 4 8 4 4 4 2 2 2 2 4 4 4 4 8 4 4 4

255615 676443 211715 468112 676273 468111 468108 468132 676246 676274 676275 676291 676441 676783 676782 777135 664202 259644 777125 777112 676447

M8 x 8 U16 x 1

16 x 68 16 x 85

+ 55 mm + 228 mm

M6 x 10

179 180 181A 181B 182 182A

4 8 2 2 4 4

664202 259644 676374 676375 676457 777138

179 180 183 183A 184A 184B

4 8 4 4 4 4

664202 259644 777125 777112 676376 676377

Revision:

981217 / 000425 / 010313 / 020517 / 190304

15

T20423

150 155 156 157 155 152 153 154A 154B 154C 154D 154E 174A 174B 174C 174D

180 183 179 183A 185 173 180 179 171 172

159A 159B

160 162 165 164 166 167 168 170 169

175

176 170 178 178A

150 155 156 157 152 153 154A 154B 154C 154D 154E 180 181A 181B

179 182 182A

159A 159B

160 155 162 164

150 155 156 157 152 153 154A 154B 154C 154D 154E 180 184A 184B 179

159A 159B

155

160 162 164

183 183A

T20423
ITEM QTY. NO. DSIGNATION DESIGNACION

16
SPECIFIC.

150 152 153 154A 154B 154C 154D 154E 155 156 157 159A 159B 160 162 164

4 4 4 2 2 2 2 2 4 4 4 2 2 4 4 4

252001 213343 259630 676276 676277 676281 676422 676453 250080 317021 214602 676266 676454 467978 467548 259666

BRAS INTERNE Boulon pour verrouillage des bras Embout Vis Sect. interne, bras long Sect. interne, bras court Sect. interne, bras court Sect. interne, bras court Sect. interne, bras long Boulon hexagonal + crou Ressort Rondelle Chasse-pied Chasse-pied Ressort Pice dembrayage Boulon tte ronde avec crou BRAS EXTERNE avec CALE COMBI ou CALE COMBIFLEX Vis pointue Manette Rondelle de retenue Tourillon Tige Tourillon Tourillon Tige Cappot Sect. externe, bras court Sect. externe, bras long Sect. externe, bras court Sect. externe, bras court Bras, cliquet Cliquet Cale Combi cpl. avec tampon Tampon Taptite Cale Flex Cale Flex avec tampon Tte Combiflex BRAS EXTERNE avec CALE A VIS Tampon Taptite Sect. externe, bras court Sect. externe, bras long Cale vis Cale vis cpl. avec tampon BRAS EXTERNE avec CALE FLEX Tampon Taptite Cale Flex Cale Flex cpl avec tampon Sect. externe, bras court Sect. externe, bras long

M8 x 120

M10 x 20

+ 98 mm + 240 M8 x 45

M8 x 45

165 166 167 168 169 170 171 172 173 174A 174B 174C 174D 175 176 178 179 180 183 183A 185

4 4 32 4 4 8 4 4 4 2 2 2 2 4 4 4 4 8 4 4 4

255615 676443 211715 468112 676273 468111 468108 468132 676246 676274 676275 676291 676441 676783 676782 777135 664202 259644 775125 777112 676447

M8 x 8 U16 x 1

16 x 68 16 x 85

+ 55 mm + 228 mm

M6 x 10

179 180 181A 181B 182 182A

4 8 2 2 4 4

664202 259644 676374 676375 676457 777138

179 180 183 183A 184A 184B

4 8 4 4 4 4

664202 259644 775125 777112 676376 676377

Revision:

981217 / 000425 / 010313 / 020517 / 190304

17

T20423

BOTTOM

TOP

OBS.

7 4 1

8 9 5

22

6 16 12 17

10

16 11B 11A 11C 13 15 14

17

18

19

20A 20Bl 9 21A 21B

24 23A 23B

T20423
ITEM QTY. NO. BETEGNELSE DESIGNATION BEZEICHNUNG

18
SPECIFIC.

1 2 3 4 5 6 7 8 8 9 10 11A-C 12 13 14 15 16 17 18 19 20A 20B 21A 21B 22 23A-B 24

1 1 1 2 3 2 1 1 1 1 1 4 2 2 1 1 1 1 8 8 1 1 1 1 1 1 1 2 2

776045 776046 263404 263403 265081 265220

Styring kpl. Styring kpl. Montageplade Afbryder Afbryder Kontaktor Styreprint m/lydgiver Montageplade Displayprint Lg m/display Lg u/display Skrue Kontaktelement Trykknap Frontfolie Sikring Sikring Sikring Maskinskrue Afstandsstag han/hun Skilletranfo (kun N + B) Gennemfringstylle Hovedafbryder Hovedafbryder (kun N+B) CCE-stik type 1217 CEE-stik type 1217 kpl. Gennemfringstylle lukket Trykknap Stang for tryktast

265063 468274 468276 259613 265303 265304 402017 265162 265501 265164 253494 213982 265091 263502 264930 265505 755267 265093 263501 265104 213981

Control unit cpl. Control unit cpl. Mounting plate Switch Switch Contactor Control circuit board with buzzer Mounting plate Display circuit Cover with display Cover without display Screw Contact element Pushbutton Front foil Fuse Fuse Fuse Machine screw Distance stay male/ female Transformer (only N + B) Grommet Main switch Main switch (only N + B) Plug type 1217 CEE plug type 1217 cpl. Grommet Pushbutton Rod for pushbutton

Steuerung kpl. Steuerung kpl. Montageplatte Abschalter Abschalter Schtz Steuerplatine mit Tongeber Montageplatte Displayschaltung Abdeckung mit Display Abdeckung ohne Display Schraube Kontaktelement Drucktaster Vorderblttchen Sicherung Sicherung Sicherung Maschinenschraube Abstandbolzen Transformator (nur N + B) Durchfhrungshlse Hauptschalter Hauptschalter (nur N + B) Stecker Typ 1217 Stecker Typ 1217 kpl. Durchfhrungshlse Drucktaster Stange fr Druckknopf

3x230/400-50 N+B

230V 50Hz

1NO
500mA trg/slow

10 A trg/slow 5 A trg/slow M3x6 M3 220/220V-50VA 50 mm 12 A 16 A

19

Revision:

981217 / 000101 / 000425 / 010313 / 190304 / 190804 / 040105

19

T20423

BOTTOM

TOP

OBS.

7 4 1

8 9 5

22

6 16 12 17

10

16 11B 11A 11C 13 15 14

17

18

19

20A 20Bl 9 21A 21B

24 23A 23B

T20423
ITEM QTY. NO. DSIGNATION DESIGNACION

20
SPECIFIC.

1 2 3 4 5 6 7 8 8 9 10 11A-C 12 13 14 15 16 17 18 19 20A 20B 21A 21B 22

1 1 1 2 3 2 1 1 1 1 1 4 2 2 1 1 1 1 8 8 1 1 1 1 1 1 1

776045 776046 263404 263403 265081 265220

265063 468274 468276 259613 265303 265304 402017 265162 265501 265164 253494 213982 265091 263502 264930 265505 755267 265093 263501

Boitier de commande cpl. Boitier de commande cpl. Plaque de montage Interrupteur Interrupteur Contacteur Platine de commande avec avertisseur sonore Plaque de montage Circuit de visuel Capot avec visuel Capot sans visuel Vis Elment de contact Bouton poussoir Feuille frontale Fusible Fusible Fusible Vis mcanique Tirant male/femelle Transformateur Douille pour passage de cble Interrupteur gnral Interrupteur gnral (seul. N + B) Prise CEE type 1217 Prise CEE type 1217 cpl. Douille pour passage de cble Bouton poussoir Tige pour bouton poussoir

3x230/400-50 N+B

230V 50Hz

1NO

500 mA lent 10 A lent 5 A lent M3x6 M3 220/220V-50VA 50 mm 12 A 16 A

19

23A-B 24

2 2

265104 213981

Revision:

981217 / 000101 / 000425 / 010313 / 190304 / 190804 / 040105

21

T20423

REPARATIONSST / REPAIR KITS / REPARATURSTZE / KITS DE RPARATION /

ITEM

NO.

BETEGNELSE Udskifning af:

DESIGNATION Replacement of: Spindle

BEZEICHNUNG Austausch von: Spindel

DSIGNATION Remplacement de: Vis sans fin after 01.96

140

777134

Spindel

122

776882

Items nos. 122, 140, 132, 133, 131, 59, 102, 103, 61 Mtrikker pr. sjle Nuts per post Mutter per Sule Items nos. 122, 121 Lejer pr. stol

Ecrous par colonne

after 01.96

124/125

776376

Bearings per carriage

Lager per Hubstuhl

Paliers par chariot

776377

Items nos. 124, 125 Bundleje pr sjle

Bottom bearing per post

Unteren Lager per Sule

Palier infrieur par colonne

776378

Items nos. 133, 132, 131, 141, 129 Topleje pr. Top bearing per sjle post Items nos. 141, 59, 61 Brepudest (sort, 14 mm) (4 stk) Brepude (lys, 11 mm) (oplys antal) Items nos. 180, 179

Kopflager per Sule

Palier suprieur par colonne

179/180 179

776382 664030

Supporting pads (black, 14 mm) Supporting pads (light, 11 mm) (state quantity)

Auflagesatz (4) (schwarz, 14mm) Auflagen (hell, 11 mm) (Anzahl angeben)

Tampons (noirs, 14 mm) (kit de 4) Tampons (clairs, 11 mm) (indiquer le nombre)