You are on page 1of 39

Ersatzteilliste

Parts list
Systemtrger
System tracs

Gigant 800

Art.-Nr. 175 1582


10.04

LEMKEN GmbH & Co. KG


Weseler Strae 5,D-46519 Alpen / Postfach 11 60, D-46515 Alpen
Telefon (0 28 02) 81-0, Telefax (0 28 02) 81-220
eMail: lemken@lemken.com, Internet: http://www.lemken.com

INHALTSVERZEICHNIS / CONTENTS

Gigant 800

Pos

Art.-Nr.

Artikeltext / Description

302 8574

Oberlenker

Top link

KAT2 540-760

2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2

550 8510
550 8511
550 8514
550 8868
550 8886
550 8887
650 8510
650 8511
650 8512
650 8513
677 6001

Laufachse
Bremsachse
Umrstsatz Standbremse
Rad 6/161/205 D18
Rad 6/161/205 D18
Rad 6/161/205 D18
Laufachse
Bremsachse
Standbremse
Standbremse
Druckluftbremsanlage

Running axle
Braking axle
Conversion set
Wheel 6/161/205 D18
Wheel 6/161/205 D18
Wheel 6/161/205 D18
Running axle
Braking axle
Parking brake
Parking brake
Compressed-air brake

PL6006S4 10.10.213706
PBA6006S4 10.10.213599
Gigant 800
500/50-17 10PR
500/50-17 10PR RE Flotation+
500/50-17 10PR LI Flotation+
500/50-17 2400
500/50-17 2400
Gigant-P 800+1000
Gigant 800 Kpl.
Gigant 800

4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14 .. 15

3
3
3
3
3

625 6001
640 8596
640 8598
640 8616
640 8618

Zugeinrichtung mit Flansch


Zugeinrichtung typgeprft
Zugeinrichtung typgeprft
Zugeinrichtung
Zugeinrichtung

Traction device
Traction device
Traction device
Traction device
Traction device

D52
D48 Gigant 800
D58 Gigant 800
D48 Gigant 800
D58 Gigant 800

16
17
18
19
20

4
4

313 7880
625 6010

Oberlenkerbolzen kpl.
V-Deichsel

Top link pin, cpl.


V-pole

KAT2 D25,4x140
Gigant 800

21
22 .. 23

5
5

625 6031
625 6033

Grundrahmen
Grundrahmen

Basic frame
Basic frame

Gigant 250x250x1250
Gigant-P 250x250x1250 8m

24 .. 25
26 .. 27

629 7130

Abstellsttze

Stand

D185x720 0-300mm

28

7
7
7
7

617 8195
617 8196
661 8370
661 8371

Tiefenfhrung mit Rolle


Tiefenfhrung mit Rolle
Unterlenker
Unterlenker

Depth guiding with roller


Depth guiding with roller
Lower link
Lower link

Gigant-P Smaragd 90x90


Gigant-P Smaragd 120x120
Gigant L2 Z3
Gigant L2 Z3-P

29
30
31
32

8
8

570 1985
670 1985

Beleuchtungsanlage
Beleuchtungsanlage

Lighting equipment
Lighting equipment

Gigant 800
Gigant 800

33
34

9
9
9
9

675 4350
675 4351
675 4354
675 7106

Hydraulikanlage Aushubgestnge
Hydraulische Einklappung
Hydraulische Bremsanlage
Hydraulikleitung Schneidsch.

HY-assembly lift linkage


HY-assembly folding device
Hydraulic braking assembly
HY-pipe assembly cutting bar

D115/40x200 EW Gigant800-AHG
140/70x800 Gigant800
Gigant 800 2xEZ 25x110
Gigant 800

35
36 .. 37
38
39

Abmessung

Seite

Oberlenker / Top link


KAT2 540-760

302 8574

10.04
Pos.

Art.-Nr.

Stk.

1
2
3
4

302 8937
302 9032
302 9033
303 3110

1
1
1
1

Artikeltext / Description
Spannschlomutter
Gelenkauge
Gelenkauge
Schlagmutter

Threaded sleeve
Joint
Joint
Impact nut

Abmessung
M36x3x330 SW36
KAT2 M36x3x270 RE
KAT2 M36x3x270 LI
M36x3 65-5

Laufachse / Running axle


PL6006S4 10.10.213706

550 8510

10.04
Pos.

Art.-Nr.

Stk.

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

301 6421
303 0242
303 6420
305 6450
305 9930
311 7650
319 9017
319 9216
323 0221
323 1323
323 1680
323 1681
450 6902

12
2
12
2
12
2
2
2
2
2
2
2
2

Artikeltext / Description
Radschraube
Kronenmutter
Radmutter
Scheibe
Federring
Splint
Kegelrollenlager
Kegelrollenlager
Scheibe
Schutzkappe
Dichtring
Storing
Radnabe 6/205

Wheel bolt
Castle nut
Wheel nut
Washer
Spring ring
Peg
Bearing
Bearing
Washer
Cap
Seal ring
Thrust washer
Wheel hub

Abmessung
M18x1,5x52-D19 REB
M36x1,5 600.008.04
B18 DIN74361
970033
C 18,5 DIN74361
6,3x56 DIN94-St Zn
30210 D90/50x21,75
32014X
BPW 03.310.23.09.0
D90,1
05.120.26.08.0
03.370.05.14.0
03.272.09.56.0

Bremsachse / Braking axle


PBA6006S4 10.10.213599

550 8511

10.04
Pos.

Art.-Nr.

Stk.

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24

301 6422
303 0242
303 6420
303 0855
305 6450
305 9701
305 9930
311 7650
319 9017
319 9216
323 1323
323 1680
323 1681
323 6349
329 6144
329 8518
329 8519
450 6780
450 6801
450 6845
450 6850
450 6851
450 6902
450 6903

12
2
12
2
2
2
12
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
4
2
1
1
2
2

Artikeltext / Description
Radschraube
Kronenmutter
Radmutter
Sicherungsmutter
Scheibe
Federscheibe
Federring
Splint
Kegelrollenlager
Kegelrollenlager
Schutzkappe
Dichtring
Storing
Schmiernippel
Tellerfeder
Zugfeder
Zugfeder
Bremsbackenbolzen
Bremsbacke mit Belag
Gestngesteller
Bremsnockenwelle
Bremsnockenwelle
Radnabe 6/205
Bremstrommel

Wheel bolt
Castle nut
Wheel nut
Selflocking nut
Washer
Spring washer
Spring ring
Peg
Bearing
Bearing
Cap
Seal ring
Thrust washer
Grease nipple
Cup spring
Spring
Spring
Brake-shoe mounting bolt
Brake-shoe with linging
Linkage contol element
Brake camshaft
Brake camshaft
Wheel hub
Brake drum

Abmessung
M18x1,5x64-D21 REB
M36x1,5 600.008.04
B18 DIN74361
DIN980-VM24x1,5 Zn
970033
B24 DIN137
C 18,5 DIN74361
6,3x56 DIN94-St Zn
30210 D90/50x21,75
32014X
D90,1
05.120.26.08.0
03.370.05.14.0
CM10x1 DIN71412-90
70/25,5x2
702.306.04
700.064.0.3
725.556.1.4
D310x80
681704
RE 310mm
LI 310mm
03.272.09.56.0
728.083.1.3

Umrstsatz Standbremse / Conversion set


Gigant 800

550 8514

10.04
Pos.

Art.-Nr.

Stk.

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

203 2965
203 5473
301 3347
301 3380
301 5410
301 5424
303 0933
303 0934
303 0935
450 8514
450 8517
459 1103
317 9750

2
2
4
4
2
4
4
4
2
1
2
1
2

Artikeltext / Description
Platte
Lasche
Sechskantschraube DIN933
Sechskantschraube DIN931-A
Sechskantschraube DIN931-A
Sechskantschraube DIN931-A
Sicherungsmutter
Sicherungsmutter
Sicherungsmutter
Halter
Halter
Brcke
Seilrolle

Plate
Lashing
Screw
Bolt
Bolt
Bolt
Selflocking nut
Selflocking nut
Selflocking nut
Holder
Holder
Clamp plate
Rope pulley

Abmessung
60x8x80
80x15x45 1xD13
M12x40-8.8 Zn
M12x50-8.8 Zn
M16x160-8.8 Zn
M10x45-8.8 Zn
DIN985-NM10-8 Zn
DIN985-NM12-8 Zn
DIN985-NM16-8 Zn
60x20x338 120x132x12
125x70
40x20x240 1x197-D16,5
D80/10x22

Rad 6/161/205 D18 / Wheel 6/161/205 D18


500/50-17 10PR

550 8868

10.04
Pos.

Art.-Nr.

Stk.

1
2
3

357 3426
357 7067
357 8868

1
1
1

Artikeltext / Description
Schlauch
Reifen
Felge

Tube
Tyre
Felge

Abmessung
19.0/45/500-17
500/50-17 10PR Trailer
16x17 6/161/205 ET-0

Rad 6/161/205 D18 / Wheel 6/161/205 D18


500/50-17 10PR RE Flotation+

550 8886

10.04
Pos.

Art.-Nr.

Stk.

1
2
3

357 3426
357 7075
357 8868

1
1
1

Artikeltext / Description
Schlauch
Reifen Vredestein
Felge

Tube
Tyre
Felge

Abmessung
19.0/45/500-17
500/50-17 10PR Flotation+
16x17 6/161/205 ET-0

Rad 6/161/205 D18 / Wheel 6/161/205 D18


500/50-17 10PR LI Flotation+

550 8887

10.04
Pos.

Art.-Nr.

Stk.

1
2
3

357 3426
357 7075
357 8868

1
1
1

Artikeltext / Description
Schlauch
Reifen Vredestein
Felge

Tube
Tyre
Felge

Abmessung
19.0/45/500-17
500/50-17 10PR Flotation+
16x17 6/161/205 ET-0

Laufachse / Running axle


500/50-17 2400

650 8510

10.04
Pos.

Art.-Nr.

Stk.

1
2
3
4
5
6

301 4286
303 0936
550 8510
550 8868
550 8886
550 8887

8
8
1
2
1
1

Artikeltext / Description
Sechskantschraube DIN931-A
Sicherungsmutter
Laufachse
Rad 6/161/205 D18
Rad 6/161/205 D18
Rad 6/161/205 D18

Bolt
Selflocking nut
Running axle
Wheel 6/161/205 D18
Wheel 6/161/205 D18
Wheel 6/161/205 D18

10

Abmessung
M20x65-8.8
DIN985-NM20-8 Zn
PL6006S4 10.10.213706
500/50-17 10PR
500/50-17 10PR RE Flotation+
500/50-17 10PR LI Flotation+

Bremsachse / Braking axle


500/50-17 2400

650 8511

10.04
Pos.

Art.-Nr.

Stk.

1
2
3
4
5
6

301 4286
303 0936
550 8511
550 8868
550 8886
550 8887

8
8
1
2
1
1

Artikeltext / Description
Sechskantschraube DIN931-A
Sicherungsmutter
Bremsachse
Rad 6/161/205 D18
Rad 6/161/205 D18
Rad 6/161/205 D18

Bolt
Selflocking nut
Braking axle
Wheel 6/161/205 D18
Wheel 6/161/205 D18
Wheel 6/161/205 D18

11

Abmessung
M20x65-8.8
DIN985-NM20-8 Zn
PBA6006S4 10.10.213599
500/50-17 10PR
500/50-17 10PR RE Flotation+
500/50-17 10PR LI Flotation+

Standbremse / Parking brake


Gigant-P 800+1000

650 8512

10.04
Pos.

Art.-Nr.

Stk.

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17

301 3347
301 3380
301 5410
301 5424
303 0933
303 0934
303 0935
305 8551
315 8006
317 9750
331 2011
331 8380
450 8514
450 8517
459 1103
550 8513
450 8518

4
4
2
4
4
8
2
2
2
4
1
2
1
2
1
1
2

Artikeltext / Description
Sechskantschraube DIN933
Sechskantschraube DIN931-A
Sechskantschraube DIN931-A
Sechskantschraube DIN931-A
Sicherungsmutter
Sicherungsmutter
Sicherungsmutter
Federsicherung
Niet
Seilrolle
Drahtseil
Malotte ohne Gewinde
Halter
Halter
Brcke
Standbremse
Halter

Screw
Bolt
Bolt
Bolt
Selflocking nut
Selflocking nut
Selflocking nut
Securing clip
Rivet
Rope pulley
Wire rope
Shackle
Holder
Holder
Clamp plate
Parking brake
Holder

12

Abmessung
M12x40-8.8 Zn
M12x50-8.8 Zn
M16x160-8.8 Zn
M10x45-8.8 Zn
DIN985-NM10-8 Zn
DIN985-NM12-8 Zn
DIN985-NM16-8 Zn
41x3
12x55 BO Zn
D80/10x22
D8x4950 S102 Zn
D13
60x20x338 120x132x12
125x70
40x20x240 1x197-D16,5
TR 25x5 132x120x12
140x70

Standbremse / Parking brake


Gigant 800 Kpl.

650 8513

10.04
Pos.

Art.-Nr.

Stk.

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

301 5424
301 7790
303 0933
303 0934
305 8551
315 8006
317 9750
331 2011
331 8380
550 8513

2
2
2
4
2
2
2
1
2
1

Artikeltext / Description
Sechskantschraube DIN931-A
Bgelschraube
Sicherungsmutter
Sicherungsmutter
Federsicherung
Niet
Seilrolle
Drahtseil
Malotte ohne Gewinde
Standbremse

Bolt
U-bolt
Selflocking nut
Selflocking nut
Securing clip
Rivet
Rope pulley
Wire rope
Shackle
Parking brake

13

Abmessung
M10x45-8.8 Zn
M12/90/130
DIN985-NM10-8 Zn
DIN985-NM12-8 Zn
41x3
12x55 BO Zn
D80/10x22
D8x4950 S102 Zn
D13
TR 25x5 132x120x12

Druckluftbremsanlage / Compressed-air brake


Gigant 800

677 6001

10.04
Pos.

Art.-Nr.

Stk.

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26

301 0301
301 0302
301 7280
301 3224
301 5802
303 0932
303 0933
325 1145
375 4210
375 4480
375 5110
375 5310
375 9960
375 9961
375 9962
377 1125
377 1160
377 1180
377 1181
375 5120
377 1240
377 1260
377 1261
377 1300
377 1301
377 1302

8
12
4
4
4
4
4
8
2
1
5
5
8
12
4
4
4
5
13
4
4
1
5
2
4
2

Artikeltext / Description
Flachkopfschraube DIN85
Flachkopfschraube DIN85
Sechskantschraube DIN933
Sechskantschraube DIN933
Zylinderschraube DIN912
Sicherungsmutter
Sicherungsmutter
Schlauchschelle
Winkel-Verschraubung
T-Verschraubung
Schneidring
berwurfmutter
Schellenkrper
Schellenkrper
Schellenkrper
Dichtring
Druckring
Druckring mit O-Ring
Druckring mit O-Ring
Schneidring
berwurfmutter
Winkel-Einschraubverschraubung
Gerade Einschraubverschraubung
Schlauchstutzen
Schlauchstutzen
Schlauchstutzen

Flatheaded bolt
Flatheaded bolt
Screw
Screw
Allen screw
Selflocking nut
Selflocking nut
Hose clip
Angle union
T-union
Cutting ring
Union nut
Clamp
Clamp
Clamp
Seal ring
Thrust ring
Thrust ring with O-ring
Thrust ring with O-ring
Cutting ring
Union nut
Angle union
Nipple
Hose nipple
Hose nipple
Hose nipple

14

Abmessung
M6x20-4,6 Zn
M6x25-4,6 Zn
M8x25-8.8 Zn
M10x30-8.8
M6x110-8.8 Zn
DIN985-NM8-8 Zn
DIN985-NM10-8 Zn
12/20
x-W12-L M18x1,5
x-T12-L M18x1,5 Zn
12-L/S Zn WD
12L M18x1,5 Zn
1/2x112A PP
1/2x215 PP
1/2x218 PP
DI/D12x19 VF
DR/C15
DR/R16x21-RU/14x2,5
DR/R22x27-RU/20,3x2,4
S 15 L WD
MU/A-15 M22x1,5x27
15/1-26/l12 M22x1,5
E6/B15 M22x1,5
15-70/l12-11
ES/BM 16x1,5-11
ES/B15-11 M22x1,5

Druckluftbremsanlage / Compressed-air brake


Gigant 800

677 6001

10.04
Pos.

Art.-Nr.

Stk.

27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45

377 1340
377 1341
377 1380
377 1350
377 2020
377 2021
377 2022
377 2501
377 2520
377 2530
377 2540
377 2541
475 9896
475 9897
475 8907
577 2580
577 2590
577 2620
577 2640

1
1
1
2
1
1
2
2
2
2
1
1
2
1
1
2
1
1
2

Artikeltext / Description
Prfanschlu
Prfanschlu
Entwsserungsventil
Verschluschraube
Bremsschlauch
Bremsschlauch
Bremsschlauch
Gabelstck
Leerkupplung
Spannband
Kupplungskopf Vorrat rot
Kupplungskopf Bremse gelb
Rohr gebogen
Rohr
Rohr
Rohrleitungsfilter
Anhngerbremsventil
Druckluftbehlter
Membranzylinder

Test coupling
Test coupling
Dewatering valve
Plug
Brake hose
Brake hose
Brake hose
Forkpiece
Hose clamp
Strap
Hose coupling
Hose coupling
Tube
Tube
Tube
Filter
Trailer brake valve
Compressed-air container
Membrane-cylinder

15

Abmessung
318 044 001 M16x1,5
318 040 001 M22x1,5
M22x1,5 315 019 001
VS/BM 22x1,5
11,5x3,5-4x500
11,5x3,5-4x1200
11,5x3,5-4x2300
M16x1,5 003 033 609
334 028 001
D206 030 200 109
M16x1,5 334 055 201
M16x1,5 334 054 201
15x2x261
12x2x3900
12x2x230
M22x1,5 310 005 011
350 026 002
D206x660 030 350 509
12 M16x1,5 120321101

Zugeinrichtung mit Flansch / Traction device


D52

625 6001

10.04
Pos.

Art.-Nr.

Stk.

1
2
3
4
5
6
7

301 5392
301 4668
303 0937
323 6348
425 6001
540 8592
305 6253

6
3
9
1
1
1
12

Artikeltext / Description
Sechskantschraube spz.
Sechskantschraube DIN931-A
Sicherungsmutter
Schmiernippel
Zugstck
Zugse
Scheibe

Bolt
Bolt
Selflocking nut
Grease nipple
Draw rod
Traction loop
Washer

16

Abmessung
M24x85-8.8
M24x110-8.8
DIN985-NM24-8 Zn
AM10x1 DIN71412
380x295 D60
D52 kpl. 659-50
B25 DIN125-St

Zugeinrichtung typgeprft / Traction device


D48 Gigant 800

640 8596

10.04
Pos.

Art.-Nr.

Stk.

1
2
3
4
5
6

301 4639
301 4646
301 4668
303 0937
440 8597
440 8598

6
4
3
13
1
1

Artikeltext / Description
Sechskantschraube DIN931-A
Sechskantschraube spz.
Sechskantschraube DIN931-A
Sicherungsmutter
Zugse typgeprft
Halter Zugse typgeprft

Bolt
Bolt
Bolt
Selflocking nut
Traction loop
Holder

17

Abmessung
M24x80-8.8
M24x95-8.8
M24x110-8.8
DIN985-NM24-8 Zn
D48x315x40
Gigant 800

Zugeinrichtung typgeprft / Traction device


D58 Gigant 800

640 8598

10.04
Pos.

Art.-Nr.

Stk.

1
2
3
4
5
6

301 4639
301 4646
301 4668
303 0937
440 8596
440 8598

6
4
3
13
1
1

Artikeltext / Description
Sechskantschraube DIN931-A
Sechskantschraube spz.
Sechskantschraube DIN931-A
Sicherungsmutter
Zugse typgeprft
Halter Zugse typgeprft

Bolt
Bolt
Bolt
Selflocking nut
Traction loop
Holder

18

Abmessung
M24x80-8.8
M24x95-8.8
M24x110-8.8
DIN985-NM24-8 Zn
D58x315x40
Gigant 800

Zugeinrichtung / Traction device


D48 Gigant 800

640 8616

10.04
Pos.

Art.-Nr.

Stk.

1
2
3
4
5
6

301 4639
301 4646
301 4668
303 0937
440 8617
440 8618

6
4
3
13
1
1

Artikeltext / Description
Sechskantschraube DIN931-A
Sechskantschraube spz.
Sechskantschraube DIN931-A
Sicherungsmutter
Zugse
Halter Zugse

Bolt
Bolt
Bolt
Selflocking nut
Traction loop
Holder

19

Abmessung
M24x80-8.8
M24x95-8.8
M24x110-8.8
DIN985-NM24-8 Zn
D48x315x40 Export
Gigant 800 Export

Zugeinrichtung / Traction device


D58 Gigant 800

640 8618

10.04
Pos.

Art.-Nr.

Stk.

1
2
3
4
5
6

301 4639
301 4646
301 4668
303 0937
440 8616
440 8618

6
4
3
13
1
1

Artikeltext / Description
Sechskantschraube DIN931-A
Sechskantschraube spz.
Sechskantschraube DIN931-A
Sicherungsmutter
Zugse
Halter Zugse

Bolt
Bolt
Bolt
Selflocking nut
Traction loop
Holder

20

Abmessung
M24x80-8.8
M24x95-8.8
M24x110-8.8
DIN985-NM24-8 Zn
D58x315x40 Export
Gigant 800 Export

Oberlenkerbolzen kpl. / Top link pin, cpl.


KAT2 D25,4x140

313 7880

10.04
Pos.

Art.-Nr.

Stk.

1
2
3

305 8560
311 8610
313 7812

1
1
1

Artikeltext / Description
Federsicherung mit Kette
Federstecker
Oberlenkerbolzen

Securing clip with chain


Spring pin
Top link pin

21

Abmessung
D3,6/D21-460mm-Zn
D3,6 Zn
KAT2 D25,4x156

V-Deichsel / V-pole
Gigant 800

625 6010

10.04
Pos.

Art.-Nr.

Stk.

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26

301 0301
303 0931
313 7880
321 8920
321 9850
321 9940
301 4213
301 5247
303 0936
303 0981
305 2095
305 2170
305 2261
305 8875
305 8882
309 7000
311 9565
313 4045
313 6035
313 6036
313 7815
323 6348
425 5990
425 6008
425 6010
459 6572

4
4
2
1
1
2
2
2
2
2
2
2
1
2
3
1
1
2
1
1
1
3
1
1
1
1

Artikeltext / Description
Flachkopfschraube DIN85
Sicherungsmutter
Oberlenkerbolzen kpl.
Werkzeugkasten
Schlssel
Unterlegkeil
Sechskantschraube DIN933
Sechskantschraube DIN933
Sicherungsmutter
Sechskantmutter
Pascheibe
Pascheibe
Sttzscheibe
Sicherungsring
Sicherungsring
Spannhlse
Klappstift
Bolzen mit Verdrehsicherung
Bolzen
Bolzen mit Verdrehsicherung
Oberlenkerbolzen
Schmiernippel
Halter
Strebe
V-Deichsel
Lasche

Flatheaded bolt
Selflocking nut
Top link pin, cpl.
Toolbox
Spanner
Chock
Screw
Screw
Selflocking nut
Nut
Shim
Shim
Supporting washer
Securing ring
Securing ring
Expansion bush
Securing pin
Pin with stop
Pin
Pin with stop
Top link pin
Grease nipple
Holder
Support
V-pole
Lashing

22

Abmessung
M6x20-4,6 Zn
DIN985-NM6-8 Zn
KAT2 D25,4x140
140x505 D8x110x480
Gabel 46 DIN894 Zn
NG46 DIN76051 Zn
M20x45-8.8
M30x90-8.8
DIN985-NM20-8 Zn
M30 DIN934-8
40x50x1,0 DIN988
60x75x1,0 DIN988
S 60x75x3 DIN988
40x2,5 DIN471
60x3 DIN471
8x50-DIN1481 Chrom 8
4,5mm
FN D40x80/99
NN D60x152
LN D60/48x142/157
KAT3 D31,5x140
AM10x1 DIN71412
80x30x260 D32
80x80x2886
Gigant 180x100x4801
80x2x260 2x105-D24,5

V-Deichsel / V-pole
Gigant 800

625 6010

10.04
Pos.

Art.-Nr.

Stk.

27
28
29
30

459 6573
459 6575
305 6444
305 6912

1
2
1
2

Artikeltext / Description
Lasche
Lasche
Scheibe
Scheibe

Lashing
Lashing
Washer
Washer

23

Abmessung
80x6x260 2x105-D24,5
100x12x320 D60/20
D52/140x25
D57/90x6

Grundrahmen / Basic frame


Gigant 250x250x1250

625 6031

10.04
Pos.

Art.-Nr.

Stk.

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
21
22
23
24
26
27
28

301 3211
301 4860
301 7341
301 3383
302 8937
302 9018
302 9033
303 0934
303 0937
303 1100
303 3110
305 2072
305 2150
305 2170
305 2240
305 2261
305 6128
305 6910
305 8873
305 8877
305 8882
305 9884
309 6072
313 2524
313 3514
313 5037

2
2
2
2
2
2
2
4
2
2
2
2
2
2
2
4
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2

Artikeltext / Description
Sechskantschraube DIN933
Sechskantschraube DIN931-A
Sechskantschraube DIN931-A
Sechskantschraube DIN931-A
Spannschlomutter
Gelenkstck
Gelenkauge
Sicherungsmutter
Sicherungsmutter
Vierkantmutter
Schlagmutter
Pascheibe
Pascheibe
Pascheibe
Sttzscheibe
Sttzscheibe
Scheibe
Scheibe
Sicherungsring
Sicherungsring
Sicherungsring
Federring
Spannhlse
Bolzen mit Verdrehsicherung
Bolzen mit Verdrehsicherung
Bolzen mit Verdrehsicherung

Screw
Bolt
Bolt
Bolt
Threaded sleeve
Joint
Joint
Selflocking nut
Selflocking nut
Nut
Impact nut
Shim
Shim
Shim
Supporting washer
Supporting washer
Washer
Washer
Securing ring
Securing ring
Securing ring
Spring ring
Expansion bush
Pin with stop
Pin with stop
Pin with stop

24

Abmessung
M10x25-8.8
M24x270-8.8
M12x65-8.8 Zn
M12x55-8.8
M36x3x330 SW36
M36x3 D35
KAT2 M36x3x270 LI
DIN985-NM12-8 Zn
DIN985-NM24-8 Zn
M10 DIN557-5
M36x3 65-5
35x45x1,0 DIN988
50x62x1,0 DIN988
60x75x1,0 DIN988
S 28x40x2,0 DIN988
S 60x75x3 DIN988
D13/37x3 DIN9021 Zn
D61/90x1
35x2,5 DIN471
50x3 DIN471
60x3 DIN471
10 DIN127
8x40-DIN1481 Zn
D25,4x111/132
FN D35x173/191 D34,5
FN D50x243/268

Grundrahmen / Basic frame


Gigant 250x250x1250

625 6031

10.04
Pos.

Art.-Nr.

Stk.

29
30
31
32
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43

313 7797
313 8135
313 8282
313 8283
317 3393
317 6659
321 6972
323 6348
329 1798
329 8164
425 6020
425 6030
425 6031
317 2024

2
2
1
1
4
2
2
6
2
2
1
1
1
2

Artikeltext / Description
Bolzen
Bolzen mit Verdrehsicherung
Verriegelungsbolzen
Verriegelungsbolzen
Einspannbuchse
Rhrchen
Halter
Schmiernippel
Flachformfeder
Druckfeder
Mittelteil
Seitenteil
Seitenteil
Einspannbuchse mit Presitz

Pin
Pin with stop
Locking pin
Locking pin
Expansion bush
Tube
Holder
Grease nipple
U-spring
Spring
Center section
Lateral part
Lateral part
Expansion bush

25

Abmessung
NN D35x102,7/128
FN D60x305/330
D26/RB83
D26/RB148
EG60/70x50-DIN1498
42,4x8x200
30x8x260/30
AM10x1 DIN71412
40x4x335 SW41
4,5x32,5x80
Gigant 250x250x1500
Gigant 180x1600 RE
Gigant 180x1600 LI
EG50/55x20

Grundrahmen / Basic frame


Gigant-P 250x250x1250 8m

625 6033

10.04
Pos.

Art.-Nr.

Stk.

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27

301 3211
301 4860
301 7341
301 3383
302 8937
302 9020
302 9033
303 0934
303 0937
303 1100
305 2072
305 2150
305 2170
305 2240
305 2261
305 6128
305 8873
305 8877
305 8882
305 9884
309 6072
313 3515
313 5037
313 8135
313 8282
313 8283

2
2
2
2
2
2
2
4
2
2
2
2
2
2
4
2
2
2
2
2
2
2
2
2
1
1

Artikeltext / Description
Sechskantschraube DIN933
Sechskantschraube DIN931-A
Sechskantschraube DIN931-A
Sechskantschraube DIN931-A
Spannschlomutter
Gelenkstck
Gelenkauge
Sicherungsmutter
Sicherungsmutter
Vierkantmutter
Pascheibe
Pascheibe
Pascheibe
Sttzscheibe
Sttzscheibe
Scheibe
Sicherungsring
Sicherungsring
Sicherungsring
Federring
Spannhlse
Bolzen mit Verdrehsicherung
Bolzen mit Verdrehsicherung
Bolzen mit Verdrehsicherung
Verriegelungsbolzen
Verriegelungsbolzen

Screw
Bolt
Bolt
Bolt
Threaded sleeve
Joint
Joint
Selflocking nut
Selflocking nut
Nut
Shim
Shim
Shim
Supporting washer
Supporting washer
Washer
Securing ring
Securing ring
Securing ring
Spring ring
Expansion bush
Pin with stop
Pin with stop
Pin with stop
Locking pin
Locking pin

26

Abmessung
M10x25-8.8
M24x270-8.8
M12x65-8.8 Zn
M12x55-8.8
M36x3x330 SW36
M36x3x190 GE35
KAT2 M36x3x270 LI
DIN985-NM12-8 Zn
DIN985-NM24-8 Zn
M10 DIN557-5
35x45x1,0 DIN988
50x62x1,0 DIN988
60x75x1,0 DIN988
S 28x40x2,0 DIN988
S 60x75x3 DIN988
D13/37x3 DIN9021 Zn
35x2,5 DIN471
50x3 DIN471
60x3 DIN471
10 DIN127
8x40-DIN1481 Zn
FN D35x173/191
FN D50x243/268
FN D60x305/330
D26/RB83
D26/RB148

Grundrahmen / Basic frame


Gigant-P 250x250x1250 8m

625 6033

10.04
Pos.

Art.-Nr.

Stk.

28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38

317 2007
317 2024
317 3393
317 6659
321 6972
323 6348
329 1798
329 8164
425 6020
425 6030
425 6031

2
4
4
2
2
6
2
2
1
1
1

Artikeltext / Description
Einspannbuchse mit Presitz
Einspannbuchse mit Presitz
Einspannbuchse
Rhrchen
Halter
Schmiernippel
Flachformfeder
Druckfeder
Mittelteil
Seitenteil
Seitenteil

Expansion bush
Expansion bush
Expansion bush
Tube
Holder
Grease nipple
U-spring
Spring
Center section
Lateral part
Lateral part

27

Abmessung
EG40/44x35
EG50/55x20
EG60/70x50-DIN1498
42,4x8x200
30x8x260/30
AM10x1 DIN71412
40x4x335 SW41
4,5x32,5x80
Gigant 250x250x1500
Gigant 180x1600 RE
Gigant 180x1600 LI

Abstellsttze / Stand
D185x720 0-300mm

629 7130

10.04
Pos.

Art.-Nr.

Stk.

1
2
3
4
5
6
7

301 4425
303 0936
529 7130
305 8551
311 9565
313 8146
331 6130

2
2
1
2
2
2
2

Artikeltext / Description
Sechskantschraube DIN931-A
Sicherungsmutter
Abstellsttze
Federsicherung
Klappstift
Bolzen mit Griff
Knotenkette

Bolt
Selflocking nut
Stand
Securing clip
Securing pin
Pin with grip
Chain

28

Abmessung
M20x110-8.8
DIN985-NM20-8 Zn
D185x720 210 195
41x3
4,5mm
GB D20x112/122
D2x150

Tiefenfhrung mit Rolle / Depth guiding with roller


Gigant-P Smaragd 90x90

617 8195

10.04
Pos.

Art.-Nr.

Stk.

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25

301 0860
301 3383
301 3779
301 4085
301 4508
301 5385
301 4637
303 0934
303 0935
303 0936
303 0937
305 6274
305 6320
305 8551
313 8147
317 3407
317 6657
317 6865
317 9636
323 6349
329 8612
417 8192
417 8193
417 8194
417 8195

2
1
4
2
1
2
1
1
10
1
1
2
2
1
1
1
4
1
2
1
1
2
1
2
1

Artikeltext / Description
Augenschraube DIN444
Sechskantschraube DIN931-A
Sechskantschraube spz.
Sechskantschraube DIN931-A
Sechskantschraube DIN931-A
Sechskantschraube spz.
Sechskantschraube-Schmierbohr.
Sicherungsmutter
Sicherungsmutter
Sicherungsmutter
Sicherungsmutter
Scheibe
Scheibe
Federsicherung
Bolzen mit Griff
Einspannbuchse
Buchse
Rhrchen
Rolle
Schmiernippel
Zugfeder
Verstellplatte
Lenker
Platte
Konsole Tiefenfhrung

Eye bolt
Bolt
Bolt
Bolt
Bolt
Bolt
Bolt
Selflocking nut
Selflocking nut
Selflocking nut
Selflocking nut
Washer
Washer
Securing clip
Pin with grip
Expansion bush
Bush
Tube
Roller
Grease nipple
Spring
Adjuster plate
Link
Plate
Bracket depth guiding

29

Abmessung
BM16x150-8.8 D2=16,1 Zn
M12x55-8.8
M16x60-10.9
M16x150-8.8 Zn
M20x160-8.8
M16x55-10.9
M24x85-8.8 MSB
DIN985-NM12-8 Zn
DIN985-NM16-8 Zn
DIN985-NM20-8 Zn
DIN985-NM24-8 Zn
D50/25x8
D22/70x6 DIN 440
41x3
GB D20x68/78
EG24/32x20-DIN1498
D20/28x22
35/26,2x20
D80/28x43
CM10x1 DIN71412-90
9x45x400
10x426x375 16xD20 3xD16,25
120x20x950 1xD32 1xD16,25
8x170x190 2xD16 1xD20.25
90x90x120 D24/21

Tiefenfhrung mit Rolle / Depth guiding with roller


Gigant-P Smaragd 120x120

617 8196

10.04
Pos.

Art.-Nr.

Stk.

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25

301 0861
301 3383
301 3779
301 4123
301 4508
301 5385
301 4637
303 0934
303 0935
303 0936
303 0937
305 6274
305 6320
305 8551
313 8147
317 3407
317 6657
317 6865
317 9636
323 6349
329 8612
417 8192
417 8193
417 8194
417 8196

2
2
3
2
1
2
1
2
9
1
1
2
2
1
1
1
4
1
2
1
1
2
1
2
1

Artikeltext / Description
Augenschraube DIN444
Sechskantschraube DIN931-A
Sechskantschraube spz.
Sechskantschraube DIN931-A
Sechskantschraube DIN931-A
Sechskantschraube spz.
Sechskantschraube-Schmierbohr.
Sicherungsmutter
Sicherungsmutter
Sicherungsmutter
Sicherungsmutter
Scheibe
Scheibe
Federsicherung
Bolzen mit Griff
Einspannbuchse
Buchse
Rhrchen
Rolle
Schmiernippel
Zugfeder
Verstellplatte
Lenker
Platte
Konsole Tiefenfhrung

Eye bolt
Bolt
Bolt
Bolt
Bolt
Bolt
Bolt
Selflocking nut
Selflocking nut
Selflocking nut
Selflocking nut
Washer
Washer
Securing clip
Pin with grip
Expansion bush
Bush
Tube
Roller
Grease nipple
Spring
Adjuster plate
Link
Plate
Bracket depth guiding

30

Abmessung
BM16x160-8.8 D2=16,1 Zn
M12x55-8.8
M16x60-10.9
M16x180-8.8 Zn
M20x160-8.8
M16x55-10.9
M24x85-8.8 MSB
DIN985-NM12-8 Zn
DIN985-NM16-8 Zn
DIN985-NM20-8 Zn
DIN985-NM24-8 Zn
D50/25x8
D22/70x6 DIN 440
41x3
GB D20x68/78
EG24/32x20-DIN1498
D20/28x22
35/26,2x20
D80/28x43
CM10x1 DIN71412-90
9x45x400
10x426x375 16xD20 3xD16,25
120x20x950 1xD32 1xD16,25
8x170x190 2xD16 1xD20.25
120x120x120 D24/21

Unterlenker / Lower link


Gigant L2 Z3

661 8370

10.04
Pos.

Art.-Nr.

Stk.

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15

301 3838
301 4370
303 0935
303 0936
305 2230
305 8873
311 9300
313 3509
317 3433
317 7702
323 6348
461 6040
461 6041
461 8346
461 8370

2
4
2
4
2
1
2
1
2
4
1
1
1
2
1

Artikeltext / Description
Sechskantschraube DIN931-A
Sechskantschraube spz.
Sicherungsmutter
Sicherungsmutter
Sttzscheibe
Sicherungsring
Klappstift
Bolzen mit Verdrehsicherung
Einspannbuchse
Exzenter
Schmiernippel
Schienenplatte
Schienenplatte
Riegel
Lenker

Bolt
Bolt
Selflocking nut
Selflocking nut
Supporting washer
Securing ring
Securing pin
Pin with stop
Expansion bush
Eccentric
Grease nipple
Plate for drawbar
Plate for drawbar
Locking bar
Link

31

Abmessung
M16x60-8.8
M20x85-10.9
DIN985-NM16-8 Zn
DIN985-NM20-8 Zn
S 25x35x2,0 DIN988
35x2,5 DIN471
10mm
FN D35x84,5/105-S
EG50+0,05+0,15/60x40
SW46/38/20/7 D50x35
AM10x1 DIN71412
Gigant KAT3 RE
Gigant KAT3 LI
70x15x170 1x100D38/26
D50x200 L2

Unterlenker / Lower link


Gigant L2 Z3-P

661 8371

10.04
Pos.

Art.-Nr.

Stk.

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21

301 5004
301 4370
301 8214
303 0933
303 0936
303 0937
305 1350
305 2230
305 8873
311 9300
313 3509
317 3433
317 6853
323 6348
461 6044
461 6045
461 6046
461 8346
461 8370
301 3838
303 0935

2
4
2
2
4
2
2
2
1
2
1
2
4
3
1
1
2
2
1
2
2

Artikeltext / Description
Sechskantschraube DIN933
Sechskantschraube spz.
Exzenterschraube
Sicherungsmutter
Sicherungsmutter
Sicherungsmutter
Sicherungsblech
Sttzscheibe
Sicherungsring
Klappstift
Bolzen mit Verdrehsicherung
Einspannbuchse
Rhrchen
Schmiernippel
Fanghaken
Fanghaken
Platte
Riegel
Lenker
Sechskantschraube DIN931-A
Sicherungsmutter

Screw
Bolt
Eccentric bolt
Selflocking nut
Selflocking nut
Selflocking nut
Locking plate
Supporting washer
Securing ring
Securing pin
Pin with stop
Expansion bush
Tube
Grease nipple
Hook
Hook
Plate
Locking bar
Link
Bolt
Selflocking nut

32

Abmessung
M10x30-8.8 Zn
M20x85-10.9
M24x88/D45-35-24-M24
DIN985-NM10-8 Zn
DIN985-NM20-8 Zn
DIN985-NM24-8 Zn
SW46x125x4 1xD11
S 25x35x2,0 DIN988
35x2,5 DIN471
10mm
FN D35x84,5/105-S
EG50+0,05+0,15/60x40
33,7x6,3x26
AM10x1 DIN71412
Gigant KAT3 RE D35
Gigant KAT3 LI D35
12x220x300 1xD35 2xD20
70x15x170 1x100D38/26
D50x200 L2
M16x60-8.8
DIN985-NM16-8 Zn

Beleuchtungsanlage / Lighting equipment


Gigant 800

570 1985

10.04
Pos.

Art.-Nr.

Stk.

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24

321 9934
321 9935
373 2017
373 2121
373 2122
373 2126
373 2127
373 2131
373 3130
373 3131
373 3431
373 3526
373 3527
373 3529
373 3801
373 3802
373 4134
373 4134
373 4134
373 4134
373 4136
373 4140
373 4140
373 4140

1
1
1
3
2
2
2
2
1
1
2
1
1
2
2
2
0
0
1
1
3
1
4
4

Artikeltext / Description
Warntafel
Warntafel
Verteilerdose
Stecker
Stecker
Steckdose
Steckdose
Steckdosenunterlage
Rckleuchte rechts
Rckleuchte links
Positionsleuchte
Lichtscheibe
Lichtscheibe
Lichtscheibe
Schutzhaube hinten
Schutzhaube vorne
Kabel
Kabel
Kabel
Kabel
Kabel gelb
Kabel
Kabel
Kabel

Warning board
Warning board
Junction box
Plug
Plug
Plug box
Plug box
Base of plug box
Rear light, RH
Rear light, LH
Position light
Light glas
Light glas
Light glas
Rear cover
Front cover
Cable
Cable
Cable
Cable
Cable, yellow
Cable
Cable
Cable

33

Abmessung
RE 423x423 DIN11030
LI 423x423 DIN11030
1216.
7-polig
2-polig
7-polig 71/7F
2-polig 71/2D
709
BBS95R
BBSK95L
PL86
RE E95
EK95
E86
SH95
SH86
2x0,75 S/W
2x0,75 S/W
2x0,75 S/W
2x0,75 S/W
4x0,75
6x0,75 S/W
6x0,75 S/W
6x0,75 S/W

Beleuchtungsanlage / Lighting equipment


Gigant 800

670 1985

10.04
Pos.

Art.-Nr.

Stk.

1
2
3
4
5
6
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21

301 0270
301 0301
301 0302
301 3067
301 3380
303 0927
303 0931
303 0934
305 8551
305 6128
309 6047
313 7807
321 9918
321 9919
321 9921
375 9960
470 1199
470 1642
470 6004
570 1985

4
8
8
8
8
4
12
8
4
8
4
4
4
4
4
6
4
4
4
1

Artikeltext / Description
Flachkopfschraube DIN85
Flachkopfschraube DIN85
Flachkopfschraube DIN85
Sechskantschraube DIN931-A
Sechskantschraube DIN931-A
Sicherungsmutter
Sicherungsmutter
Sicherungsmutter
Federsicherung
Scheibe
Spannhlse
Bolzen mit Griff
Rckstrahler rot selbstkl.
Rckstrahler gelb selbstkl.
Rckstrahler gelb
Schellenkrper
Halter gebogen
Halter
Bordwandplatte
Beleuchtungsanlage

Flatheaded bolt
Flatheaded bolt
Flatheaded bolt
Bolt
Bolt
Selflocking nut
Selflocking nut
Selflocking nut
Securing clip
Washer
Expansion bush
Pin with grip
Self-adh. reflector, red
Self-adh. reflector, yellow
Reflector, yellow
Clamp
Holder
Holder
Plate of side boards
Lighting equipment

34

Abmessung
M3x12-4,6 Zn
M6x20-4,6 Zn
M6x25-4,6 Zn
M8x35-8.8 Zn
M12x50-8.8 Zn
DIN985-NM3-8 Zn
DIN985-NM6-8 Zn
DIN985-NM12-8 Zn
41x3
D13/37x3 DIN9021 Zn
6x18-DIN1481
GB D12x57,5/71
8200K
6200GK
8 RA 002014-051
1/2x112A PP
30x3x90
60x15x745 20
245x19x1440
Gigant 800

Hydraulikanlage Aushubgestnge / HY-assembly lift linkage


D115/40x200 EW Gigant800-AHG

675 4350

10.04
Pos.

Art.-Nr.

Stk.

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19

301 0301
301 0302
301 0303
301 0312
303 0931
305 8571
375 2120
375 2190
375 2221
375 2718
375 4110
375 4310
375 4480
375 5110
375 5310
375 9960
375 9961
475 2613
475 2644

2
16
8
4
4
4
1
2
2
1
2
2
1
2
2
14
22
1
1

20
21
22
23

475 2656
475 2657
475 9893
575 2354

1
1
1
2

Artikeltext / Description
Flachkopfschraube DIN85
Flachkopfschraube DIN85
Flachkopfschraube DIN85
Flachkopfschraube DIN85
Sicherungsmutter
Scheibe
Staubkappe, grn
Be- und Entlftungsschraube
Rohrdurchfhrung
SVK-Stecker
Gerade Verschraubung
Schwenkverschraubung
T-Verschraubung
Schneidring
berwurfmutter
Schellenkrper
Schellenkrper
Hydraulikschlauch
Hydraulikschlauch

Flatheaded bolt
Flatheaded bolt
Flatheaded bolt
Flatheaded bolt
Selflocking nut
Washer
Cap
Vent plug
Pipe duct
SVK-socket
Nipple
Union, swivel
T-union
Cutting ring
Union nut
Clamp
Clamp
High-pressure hose
High-pressure hose

Hydraulikschlauch
Hydraulikschlauch
Rohr
Hydraulikzylinder

High-pressure hose
High-pressure hose
Tube
Ram

35

Abmessung
M6x20-4,6 Zn
M6x25-4,6 Zn
M6x30-4,6 Zn
M6x75-4,6 Zn
DIN985-NM6-8 Zn
6,4 DIN125-A Zn
D26,5 Bg.3
M16x1,5
D28/42 UC-2815
NW10-M18x1,5
x-G12-L M18x1,5
x-SWVE12-LM M16x1,5
x-T12-L M18x1,5 Zn
12-L/S Zn WD
12L M18x1,5 Zn
1/2x112A PP
1/2x215 PP
2SN10-500 M18x1,5
2SN08-2700-DKOL12/DKOL12-45

1SN08-1800 M18x1,5 DKL


1SN08-3000 DKOL12/DKOL12
12x2x4260
DZ115/40-200

Hydraulische Einklappung / HY-assembly folding device


140/70x800 Gigant800

675 4351

10.04
Pos.

Art.-Nr.

Stk.

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26

301 0303
301 0306
301 0312
301 3224
303 0931
303 0933
305 8571
305 8867
313 7802
375 2166
375 2173
375 2718
375 4038
375 4110
375 4311
375 4490
375 4500
375 4550
375 5110
375 5310
375 9852
375 9960
375 9961
475 2598
475 2613
475 2614

2
11
4
2
5
2
4
4
2
2
4
2
4
4
2
2
8
2
10
10
2
23
8
1
1
1

Artikeltext / Description
Flachkopfschraube DIN85
Flachkopfschraube DIN85
Flachkopfschraube DIN85
Sechskantschraube DIN933
Sicherungsmutter
Sicherungsmutter
Scheibe
Sicherungsring
Bolzen
Staubkappe, rot
Drosselplttchen
SVK-Stecker
Einschraubverschraubung
Gerade Verschraubung
Schwenkverschraubung
Einstellbare T-Verschraubung
Einstellbare W-Verschraubung
Einstellbare L-Verschraubung
Schneidring
berwurfmutter
Schelle
Schellenkrper
Schellenkrper
Hydraulikschlauch
Hydraulikschlauch
Hydraulikschlauch

Flatheaded bolt
Flatheaded bolt
Flatheaded bolt
Screw
Selflocking nut
Selflocking nut
Washer
Securing ring
Pin
Cap, red
Throttle plate
SVK-socket
Nipple
Nipple
Union, swivel
T-adjustable T-union
Adjustable angle union
L-adjustable T-union
Cutting ring
Union nut
Clamp
Clamp
Clamp
High-pressure hose
High-pressure hose
High-pressure hose

36

Abmessung
M6x30-4,6 Zn
M6x45-4,6 Zn
M6x75-4,6 Zn
M10x30-8.8
DIN985-NM6-8 Zn
DIN985-NM10-8 Zn
6,4 DIN125-A Zn
30x2 DIN471 Zn
KN D30/35x63/80 Zn
D26,5
D12x1,5 BO 1,5
NW10-M18x1,5
GE 12-LR R1/4
x-G12-L M18x1,5
x-SWVE12-LM M18x1,5 Zn
x-evT12-LM DKO24 M18x1,5
x-evW12-LM DKO24 M18x1,5
x-evL12-L DKO24 M18x1,5
12-L/S Zn WD
12L M18x1,5 Zn
LNG-19/19PP 1/2
1/2x112A PP
1/2x215 PP
2SN10-600 DKOL M18x1,5
2SN10-500 M18x1,5
2SN10-1000 DKOL12/DKOL12

Hydraulische Einklappung / HY-assembly folding device


140/70x800 Gigant800

675 4351

10.04
Pos.

Art.-Nr.

Stk.

Artikeltext / Description

27
28

475 2615
475 2644

1
2

Hydraulikschlauch
Hydraulikschlauch

High-pressure hose
High-pressure hose

29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40

475 2654
475 4351
475 8904
475 9894
475 9895
575 2161
575 2178
575 2298
575 2353
375 4210
475 2597
313 3011

1
1
1
2
2
1
1
2
1
1
1
2

Hydraulikschlauch
Schlauchhalter
Rohr
Rohr
Rohr gebogen
Rckschlagventil
Drosselrckschlagventil
Hydraulikzylinder
Hydraulikzylinder
Winkel-Verschraubung
Hydraulikschlauch
Bolzen

High-pressure hose
Hose carrier
Tube
Tube
Tube
Nonreturn valve
Throttle nonreturn valve
Ram
Ram
Angle union
High-pressure hose
Pin

37

Abmessung
2SN10-1200 M18x1,5
2SN08-2700-DKOL12/DKOL12-45

2SN08-800 DKOL12
80x8x700 Gigant
12x2x700
12x2x2820
12x2x1408
RDP 06 1/4
D14,3/1,9
DZ80/40/320-580
DZ140/70-770
x-W12-L M18x1,5
2SN10-700 DKOL12/DKOL12
BB D30x72/102 Zn

Hydraulische Bremsanlage / Hydraulic braking assembly


Gigant 800 2xEZ 25x110

675 4354

10.04
Pos.

Art.-Nr.

Stk.

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19

301 3575
301 3596
301 5410
303 0935
303 0941
317 6802
329 8511
375 2161
375 2739
375 4044
375 4110
375 4480
375 4550
375 4660
375 5110
375 5310
375 9960
375 9961
475 2639

2
2
4
4
4
4
2
1
1
2
1
1
2
2
2
4
10
4
1

20

475 2644

21
22
23

Artikeltext / Description
Sechskantschraube DIN933
Sechskantschraube spz.
Sechskantschraube DIN931-A
Sicherungsmutter
Sicherungsmutter
Rhrchen
Zugfeder
SVBK-Staubstecker rot m.Kette
SBVK-Muffe BG3 M18x1,5
Gerade Einschraubver.+Weichdi.
Gerade Verschraubung
T-Verschraubung
Einstellbare L-Verschraubung
Blindbutzen
Schneidring
berwurfmutter
Schellenkrper
Schellenkrper
Hydraulikschlauch

Screw
Bolt
Bolt
Selflocking nut
Selflocking nut
Tube
Spring
SVBK-male probe red with chain
Socket
Nipple
Nipple
T-union
L-adjustable T-union
Blind plug
Cutting ring
Union nut
Clamp
Clamp
High-pressure hose

Hydraulikschlauch

High-pressure hose

475 2696

Hydraulikschlauch

High-pressure hose

475 4360
575 2248

2
2

Zylinderhalter
Hydraulikzylinder EW

Carrier for ram


Hydraulic ram SA

38

Abmessung
M14x40 8.8
M14x75-8.8
M16x160-8.8 Zn
DIN985-NM16-8 Zn
DIN985-NM14-8 Zn
26,9x5x110
4x28x160
BG 3
Knappmann Nr.2601-1003
x-GE12-LR 3/8
x-G12-L M18x1,5
x-T12-L M18x1,5 Zn
x-evL12-L DKO24 M18x1,5
BUZ12-L
12-L/S Zn WD
12L M18x1,5 Zn
1/2x112A PP
1/2x215 PP
1SN08-1600-DKOL12/DKOL12-45

2SN08-2700-DKOL12/DKOL12-45

2SN08-1000-DKOL12/DKOL12-90

50x15x160 2xD17 2xD14,5


EZ30-110/320

Hydraulikleitung Schneidsch. / HY-pipe assembly cutting bar


Gigant 800

675 7106

10.04
Pos.

Art.-Nr.

Stk.

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21

203 2585
301 0302
301 0306
301 3004
301 5802
303 0931
375 2122
375 2165
375 2700
375 2718
375 2735
375 4110
375 4480
375 5110
375 5310
375 9951
375 9960
375 9961
475 2613
475 2633
475 2644

2
4
16
8
4
8
1
2
2
1
2
2
1
2
2
2
10
8
1
1
1

22
23

475 2688
475 9893

1
1

Artikeltext / Description
Platte
Flachkopfschraube DIN85
Flachkopfschraube DIN85
Sechskantschraube DIN933
Zylinderschraube DIN912
Sicherungsmutter
Staubkappe, schwarz
Staubstecker rot
Halter
SVK-Stecker
SVK-Muffe
Gerade Verschraubung
T-Verschraubung
Schneidring
berwurfmutter
Anschweiplatte
Schellenkrper
Schellenkrper
Hydraulikschlauch
Hydraulikschlauch
Hydraulikschlauch

Plate
Flatheaded bolt
Flatheaded bolt
Screw
Allen screw
Selflocking nut
Cap, black
Plastic male probe
Holder
SVK-socket
SVK-socket
Nipple
T-union
Cutting ring
Union nut
Weld on plate
Clamp
Clamp
High-pressure hose
High-pressure hose
High-pressure hose

Hydraulikschlauch
Rohr

High-pressure hose
Tube

39

Abmessung
70x8x80
M6x25-4,6 Zn
M6x45-4,6 Zn
M6x20-8.8 Zn
M6x110-8.8 Zn
DIN985-NM6-8 Zn
D26,5 Bg.3
NW10 BN320050
NW10-M18x1,5
CEL12 M18x1,5 BG3
x-G12-L M18x1,5
x-T12-L M18x1,5 Zn
12-L/S Zn WD
12L M18x1,5 Zn
SP2 42x30x2
1/2x112A PP
1/2x215 PP
2SN10-500 M18x1,5
1SN08-2400 DKOL-12L
2SN08-2700-DKOL12/DKOL12-45

1SN08-1500-DKOL12/DKOL12
12x2x4260