Вы находитесь на странице: 1из 82

Ersatzteilliste

Parts list
Kreiseleggen
Power Harrows

Zirkon 7/250

Art.-Nr. 175 1630


03.04

LEMKEN GmbH & Co. KG


Weseler Strae 5,D-46519 Alpen / Postfach 11 60, D-46515 Alpen
Telefon (0 28 02) 81-0, Telefax (0 28 02) 81-220
eMail: lemken@lemken.com, Internet: http://www.lemken.com

INHALTSVERZEICHNIS / CONTENTS

Zirkon 7/250

Pos

Art.-Nr.

Artikeltext / Description

313 7880

Oberlenkerbolzen kpl.

Top link pin, cpl.

KAT2 D25,4x140

655 9503

Wechselradgetriebe

Gear box w. change gears

Zirkon 7/250

6 .. 9

3
3
3
3

608 4004
608 4008
608 4010
608 4011

Seitenklappen
Seitenklappen
Federhalter fr Seitenklappe
Federhalter fr Seitenklappe

Side plates
Side plates
Spring holder for side plates
Spring holder for side plates

Zirkon 7
Zirkon 7/9 V
Zirkon 7/9
Zirkon 9-K

10
11
12
13

608 6027

Rahmentrger fr Spurlockerer

Frame carrier f. track scraper

Zirkon 7/250

14

5
5

608 6046
608 6048

Schutzvorrichtung
Schutzrohre

Safety device
Protection tubes

Zirkon 7/250
Zirkon 7/250 P+S

15
16

608 6501

Schutzschiene

Protection bar

Zirkon 7/250

17

7
7
7
7

608 6524
608 7807
608 7809
608 7810

Planierbalken
Halter zum Planierbalken
Halter zum Planierbalken
Halter zum Planierbalken

Leveling bar
Holder for levelling bar
Holder for levelling bar
Holder for levelling bar

Zirkon 7/250
Zirkon 7/9 120x12x142-HF-A
Zirkon 7/9-H
Zirkon 7-V

18
19
20
21

608 8619

Rderkasten

Gear bed

Zirkon 7/250-LT

22 .. 23

9
9

622 2881
622 2885

Trger
Trger

Carrier
Carrier

ZPW420+ZPW500
80x20x666 - RSW

24
25

10

622 5607

Stiftverstellung

Adjuster

70x12 21xD17

26

11
11
11
11
11
11
11
11
11
11
11
11

622 6327
622 6331
622 6340
622 6348
622 6354
622 6710
622 6727
622 6733
622 6738
622 6743
622 6751
622 6758

Flexi-Coil-Walze
Rohrstabwalze
Zahnpackerwalze
Zahnpackerwalze
Rohrstabwalze
Trapezringwalze
Trapezringwalze
Trapezringwalze
Trapezpackerwalze
Zahnpackerwalze kurz.Abstreif.
Trapezpackerwalze
Trapezpackerwalze

Flexi-Coil roller
Tube bar roller
Packer roller
Packer roller
Tube bar roller
Trapezering roller
Trapezering roller
Trapezering roller
Trapeze packer roller
Packer roller, short scraper
Trapeze packer roller
Trapeze packer roller

D450 50x50 2,5m


RSW D400-2,5m
ZPW D500-2,5m
ZPW D420-2,5m
RSW D540-2.50
TRW D500-2,5m
TRW D500-250-B-20R
TRW D500-250-B-14R
TPW D500-250-20R125
ZPW D500-2,5m
TPW D500-250-17R150
TPW D500-250-14R175

27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38

Abmessung

Seite

INHALTSVERZEICHNIS / CONTENTS

Zirkon 7/250

Pos

Art.-Nr.

Artikeltext / Description

12

640 8390

Dreipunktturm

Headstock

Zirkon 7/250-D40-LT

39

13
13

670 5055
670 5056

Zapfwellenschutz Durchtrieb
Zapfwellenschutz

PTO guard
PTO guard

1.3/8
Zirkon 7/250

40
41

14
14
14

557 2520
557 4995
657 4990

Halter zum Spurlockerer


Spurlockerer ohne Halter
Spurlockerer mit Halter

Holder for track scraper


Track scraper
Track scraper with holder

FS 70x70-40x20
FS+G25 40x20
FS-G25 70x70

42
43
44

15

661 1263

Unterlenkeranschlu

Lower link connection

D40P L2 Z2

45

16

661 6166

Kupplungsdreieck

T.p.-linkage, triangular

Zirkon 6/7/9

46

17
17
17
17
17

661 8361
661 8365
661 8415
661 8452
661 8453

Kupplungsteile
Kupplungsteil
Hydraulisches Aushubgestnge
Spannschlo mit Kette
Spannschlo mit Brcke

Fittings
Kupplungsteil
Hydraulic lift linkage
Turnbuckle with chain
Turnbuckle

FH Solitair/Zirkon 7
FK Solitair/Zirkon 7
Zirkon 7-AHG-LT
TG-250-M
TG-250-M

47
48
49 .. 50
51
52

18
18
18

608 7804
661 8470
661 8474

Haltersatz zur Rohrstabwalze


Frontanbaubock
Teile fr Frontanbau

Carrier for tube bar roller


Front headstock
Parts for front mounting

Zirkon 7/9-FA
FAB-Zirkon 7-LT
Zirkon 7/250+300-LT

53
54
55

19
19

666 1122
666 1132

Messerzinken
Messerzinken aufgepanzert

Blade tine
Blade tine, hardfaced

Zirkon 7/250
Zirkon 7/250

56
57

20
20

670 1632
670 2011

Leuchtenhalter
Warntafel mit Beleuchtung

Carrier for light


Lighting equipment with boards

LH 14
HVR+HVL 5m

58
59

21
21
21
21
21
21
21
21
21

675 5100
675 5101
675 5102
675 5103
675 5210
675 5212
675 5220
675 5221
675 8407

Hydraulikanlage EW
Hydraulikanlage EW
Hydraulikanlage DW
Hydraulikanlage DW
URS Aushubgestnge
Erweiterungssatz Hubbegrenzer
Erweiterungssatz HY-DW
Erweiterungssatz HY-EW
Hydraulikanlage Spuranreier

Hydraulic assembly SA
Hydraulic assembly SA
Hydraulic assembly DA
Hydraulic assembly DA
Conversion-set lift linkage
Conversion-set lift limiter
Conversion-set HY-DA
Conversion-set HY-SA
HY-assembly track marker

DZ63x245-AHG-LT
80x245-AHG-LT
63x245-AHG-LT
80x245-AHG-LT
AHG-Zirkon 6/7/9
AHG-HB
AHG-FA
AHG-FA
Zirkon 250-300

60
61
62
63
64
65
66
67
68

22
22
22

582 1274
582 1302
582 1303

Umrstsatz Spuranreier
Schwenkkonsole Spuranreier
Schwenkkonsole Spuranreier

Conversion set track marker


Swivel bracket
Swivel bracket

682 1249 in 682 1274


D35 247 RE A
D35 247 LI A

69
70
71

Abmessung

Seite

INHALTSVERZEICHNIS / CONTENTS

Zirkon 7/250

Pos

Art.-Nr.

22
22
22
22
22
22
22
22
22
22
22

582 1304
582 1305
657 2432
657 2433
657 2434
657 2435
682 1274
682 1302
682 1304
682 1306
682 1308

Artikeltext / Description

Schwenkkonsole Spuranreier
Schwenkkonsole Spuranreier
Zufhrscheibe
Zufhrscheibe
Zufhrscheibe
Zufhrscheibe
Spuranreier
Schwenkkonsole Spuranreier
Schwenkkonsole Spuranreier
Umschaltung Spuranreier
Spuranreiergestnge

Swivel bracket
Swivel bracket
Feeding disc
Feeding disc
Feeding disc
Feeding disc
Track marker
Swivel bracket
Swivel bracket
Changing-over, track marker
Rods for track markers

Abmessung

D35 247 RE B
D35 247 LI B
D450/60x20 RE Zirkon
D450/60x20 LI Zirkon
D450/60x20 RE Zirkon
D450/60x20 LI Zirkon
Zirkon 250+300 D380 B
Zirkon/Quarz
Zirkon mit Planierbalken vorne
Zirkon 7 / Quarz 7
Zirkon/Quarz 250 cm

Seite

72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82

Oberlenkerbolzen kpl. / Top link pin, cpl.


KAT2 D25,4x140

313 7880

03.04
Pos.

Art.-Nr.

Stk.

1
2
3

305 8560
311 8610
313 7812

1
1
1

Artikeltext / Description
Federsicherung mit Kette
Federstecker
Oberlenkerbolzen

Securing clip with chain


Spring pin
Top link pin

Abmessung
D3,6/D21-460mm-Zn
D3,6 Zn
KAT2 D25,4x156

Wechselradgetriebe / Gear box w. change gears


Zirkon 7/250

655 9503

03.04
Pos.

Art.-Nr.

Stk.

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26

301 3572
303 0250
305 8942
305 9886
311 7667
319 8611
323 0412
323 5017
323 7597
323 7669
323 8162
455 0743
455 1539
301 3224
301 3348
301 9697
303 0400
305 2120
305 2122
305 2123
305 2158
305 2159
305 2160
305 2165
305 2166
305 2190

8
1
1
8
1
1
1
1
1
1
1
1
1
4
8
2
1
4
2
1
2
1
1
2
1
2

Artikeltext / Description
Sechskantschraube DIN933
Kronenmutter
Sicherungsring
Federring
Splint
Rillenkugellager
Schutzkappe
Laufring
Filzring mit Gehuse
Dichtung
Wellendichtring
Zinkentrger
Zahnrad
Sechskantschraube DIN933
Sechskantschraube DIN933
Verschluschraube
Nutmutter
Pascheibe
Pascheibe
Pascheibe
Pascheibe
Pascheibe
Pascheibe
Pascheibe
Pascheibe
Pascheibe

Screw
Castle nut
Securing ring
Spring ring
Peg
Bearing
Cap
Race ring
Felt ring with housing
Seal
Oil seal
Tine carrier
Gear wheel
Screw
Screw
Plug
Grooved nut
Shim
Shim
Shim
Shim
Shim
Shim
Shim
Shim
Shim

Abmessung
M14x30-8.8
DIN937-M42x1,517H-A
90x3 DIN472
14 DIN127
8x80 DIN94-St Zn
6210 2RSR C3
D89/63,7/2,5/6,5
D65/50x20,5
90/64x5
D320/271x0,5-8xD15
65x90x10 BB DIN3760
D235/43-MI
255x38/55x50
M10x30-8.8
M12x40-8.8
AM18x1,5-5.8 DIN910
M40x1,5-60x15
45x55x0,1 DIN988
45x55x0,3 DIN988
45x55x0,5 DIN988
55x68x0,1 DIN988
55x68x0,3 DIN988
55x68x0,5 DIN988
56x72x0,1 DIN988
56x72x0,3 DIN988
65x85x0,1 DIN988

Wechselradgetriebe / Gear box w. change gears


Zirkon 7/250

655 9503

03.04
Pos.

Art.-Nr.

Stk.

27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52

305 2192
305 2193
305 2195
305 2197
305 2198
305 2224
305 2225
305 2226
305 2247
305 2280
305 6442
305 8873
305 8876
305 8935
305 8938
305 8941
305 8942
305 9045
305 9046
305 9884
305 9885
317 7831
317 7832
319 8542
319 8593
319 8712

1
1
4
2
1
2
1
1
1
2
1
1
2
2
1
1
2
1
1
4
8
1
1
1
1
1

Artikeltext / Description
Pascheibe
Pascheibe
Pascheibe
Pascheibe
Pascheibe
Pascheibe
Pascheibe
Pascheibe
Sttzscheibe
Sttzscheibe
Scheibe
Sicherungsring
Sicherungsring
Sicherungsring
Sicherungsring
Sicherungsring
Sicherungsring
Sprengring
Sprengring
Federring
Federring
Buchse
Buchse
Rillenkugellager
Rillenkugellager
Schrgkugellager

Shim
Shim
Shim
Shim
Shim
Shim
Shim
Shim
Supporting washer
Supporting washer
Washer
Securing ring
Securing ring
Securing ring
Securing ring
Securing ring
Securing ring
Circlip
Circlip
Spring ring
Spring ring
Bush
Bush
Bearing
Bearing
Bearing

Abmessung
65x85x0,3 DIN988
65x85x0,5 DIN988
70x90x0,1 DIN988
70x90x0,3 DIN988
70x90x0,5 DIN988
100x125x0,1 DIN988
100x125x0,3 DIN988
100x125x0,5 DIN988
S 35x45x2,5 DIN988
S 70x90x3,5 DIN988
70x14,2x7
35x2,5 DIN471
45x2,5 DIN471
68x2,5 DIN472
72x2,5 DIN472
85x3 DIN472
90x3 DIN472
Seeger SB90
Seeger SB95
10 DIN127
12 DIN127
R57,0x4,0x20
R63,5x8,8x16
6008 D68/40x15
6206 D62/30x16
3207.

Wechselradgetriebe / Gear box w. change gears


Zirkon 7/250

655 9503

03.04
Pos.

Art.-Nr.

Stk.

53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78

319 8852
319 9017
319 9048
319 9151
323 6501
323 7732
323 7733
323 8195
323 8201
323 8203
375 1313
375 1320
375 2146
375 2195
455 1441
455 1442
455 1905
455 1906
455 0590
455 0591
455 0592
455 9520
455 9518
455 9521
555 1428
555 1429

1
2
1
1
1
4
2
1
1
2
1
1
3
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1

Artikeltext / Description
Zylinderrollenlager
Kegelrollenlager
Kegelrollenlager
Kegelrollenlager
Kunststoffstopfen
Pascheibe Polyester
Pascheibe Polyester
Wellendichtring
Wellendichtring
Wellendichtring
O-Ring
O-Ring
Kupferring CUAS FREI
Entlftungsventil
Stirnrad
Stirnrad
Kegelrad
Kegelrad
Profilwelle
Profilwelle
Profilwelle
Getriebegehuse
Getriebeflansch
Getriebedeckel
Wechselradsatz
Wechselradsatz

Bearing
Bearing
Bearing
Bearing
Plastic plug
Polyester shim
Polyester shim
Oil seal
Oil seal
Oil seal
O-ring
O-ring
Copper washer
Vent valve
Spur gear
Spur gear
Bevel gear wheel
Bevel gear wheel
Transmission shaft
Transmission shaft
Transmission shaft
Gear box
Gear box flange
Gear cover
Set of change gears
Set of change gears

Abmessung
NUP 2212 D110/60x28
30210 D90/50x21,75
30214.
30209.
M16x1,5
0,1mm
0,3mm
40x68x10 BA DIN3760
45x85x10 BA DIN3760
60x90x10 BA DIN3760
218x6
245x3
C 18x22x2 DIN7603
M18x1,5
Z21 M5 125x39
Z23 M5 135x39
Z14 M6,35-105
Z35 M6,35-225
1.3/4-1.3/8
Zirkon 6-50x158
B50x45 65x429
Zirkon 7/250
Zirkon 7
Zirkon 7/250
18/26 Zirkon 7
19/25 Zirkon 7

Wechselradgetriebe / Gear box w. change gears


Zirkon 7/250

655 9503

03.04
Pos.

Art.-Nr.

Stk.

79

555 1430

Artikeltext / Description
Wechselradsatz

Set of change gears

Abmessung
21/23 Zirkon 7

Seitenklappen / Side plates


Zirkon 7

608 4004

03.04
Pos.

Art.-Nr.

Stk.

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

301 3575
301 6122
303 0941
305 6180
305 6268
305 6364
309 6211
329 5001
408 3948
408 4004
408 4005

4
2
4
4
2
2
2
2
2
1
1

Artikeltext / Description
Sechskantschraube DIN933
Senkschraube DIN7991-A
Sicherungsmutter
Scheibe
Scheibe
Scheibe
Spannhlse
Gummipuffer
Seitenplatte
Halter zur Seitenklappe
Halter zur Seitenklappe

Screw
Countersunk bolt
Selflocking nut
Washer
Washer
Washer
Expansion bush
Rubber buffer
Plate
Holder for side shield
Holder for side shield

10

Abmessung
M14x40 8.8
M10x25-8.8
DIN985-NM14-8 Zn
15 DIN7349
D20,5/50x8 Zn
60x36x4,5
12x60-DIN1481
Typ-E D50x20/M10-75Shore
Zirkon 7
60x20x446/D35-RE
60x20x446/D35-LI

Seitenklappen / Side plates


Zirkon 7/9 V

608 4008

03.04
Pos.

Art.-Nr.

Stk.

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

303 0932
303 0941
305 6364
309 6211
329 5002
408 3954
408 3955
408 4008
408 4009
408 4040
408 4041
301 5008
305 6180

6
4
2
2
2
1
1
1
1
1
1
4
4

Artikeltext / Description
Sicherungsmutter
Sicherungsmutter
Scheibe
Spannhlse
Gummipuffer
Seitenplatte
Seitenplatte
Halter zur Seitenklappe
Halter zur Seitenklappe
Anschlag fr Seitenklappe
Anschlag fr Seitenklappe
Sechskantschraube DIN933
Scheibe

Selflocking nut
Selflocking nut
Washer
Expansion bush
Rubber buffer
Plate
Plate
Holder for side shield
Holder for side shield
Stop for side shield
Stop for side shield
Screw
Washer

11

Abmessung
DIN985-NM8-8 Zn
DIN985-NM14-8 Zn
60x36x4,5
12x60-DIN1481
Typ-D D40x20 M8x23 NR 90Shore
5x320x736 RE
5x320x736 LI
Zirkon 7/9-V RE
Zirkon 7/9-V LI
10x65x191 RE
10x65x191 LI
M10x40-8.8
15 DIN7349

Federhalter fr Seitenklappe / Spring holder for side plates


Zirkon 7/9

608 4010

03.04
Pos.

Art.-Nr.

Stk.

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

203 4781
301 5385
303 0935
305 6155
309 6038
311 9565
313 8140
329 8515
329 8544
408 4050
408 4051
408 4052

1
2
2
1
3
1
1
1
1
1
1
1

Artikeltext / Description
se
Sechskantschraube spz.
Sicherungsmutter
Scheibe
Spannhlse
Klappstift
Bolzen mit Griff
Zugfeder
Zugfeder
Hebel
Stange
Winkel

Lug
Bolt
Selflocking nut
Washer
Expansion bush
Securing pin
Pin with grip
Spring
Spring
Lever
Rod
Angle

12

Abmessung
52x10x32
M16x55-10.9
DIN985-NM16-8 Zn
D30/17x6 St-37
5x30-DIN1481 Chrom 8
4,5mm
GB D16x50,8/70 Zn
4,5x22,5x280
5,5x32x249
40x10x347
30x8x230 3xD16,5
Zirkon 7+9 / 80x30x10

Federhalter fr Seitenklappe / Spring holder for side plates


Zirkon 9-K

608 4011

03.04
Pos.

Art.-Nr.

Stk.

1
2
3
4
5
6

301 3323
303 0934
329 8515
408 4053
408 4054
329 8544

1
1
1
1
1
1

Artikeltext / Description
Sechskantschraube DIN933
Sicherungsmutter
Zugfeder
Flach
Winkel
Zugfeder

Screw
Selflocking nut
Spring
Flat steel
Angle
Spring

13

Abmessung
M12x30-8.8
DIN985-NM12-8 Zn
4,5x22,5x280
30x8x212 4xD13
30x8x80 2xD13
5,5x32x249

Rahmentrger fr Spurlockerer / Frame carrier f. track scraper


Zirkon 7/250

608 6027

03.04
Pos.

Art.-Nr.

Stk.

1
2
3
4

301 5388
303 0935
408 6008
408 6027

16
16
4
2

Artikeltext / Description
Sechskantschraube spz.
Sicherungsmutter
Verbindungslasche
Rahmentrger

Bolt
Selflocking nut
Connecting lashing
Frame carrier

14

Abmessung
M16x45-8.8
DIN985-NM16-8 Zn
136/100/12/D34/D16,25
Zirkon 7/250 - 70x70x690

Schutzvorrichtung / Safety device


Zirkon 7/250

608 6046

03.04
Pos.

Art.-Nr.

Stk.

1
2
3
4
5

301 5388
303 0935
309 6053
408 6007
408 6046

8
8
8
4
4

Artikeltext / Description
Sechskantschraube spz.
Sicherungsmutter
Spannhlse
Verbindungslasche
Rohr

Bolt
Selflocking nut
Expansion bush
Connecting lashing
Tube

15

Abmessung
M16x45-8.8
DIN985-NM16-8 Zn
6x40-DIN1481
200x12x136x 4xD16,25
33,7x4,5x690 2xD6

Schutzrohre / Protection tubes


Zirkon 7/250 P+S

608 6048

03.04
Pos.

Art.-Nr.

Stk.

1
2

309 6053
408 6046

4
2

Artikeltext / Description
Spannhlse
Rohr

Expansion bush
Tube

16

Abmessung
6x40-DIN1481
33,7x4,5x690 2xD6

Schutzschiene / Protection bar


Zirkon 7/250

608 6501

03.04
Pos.

Art.-Nr.

Stk.

1
2
3
4
5

301 3348
303 0934
305 6166
408 6501
301 3363

4
6
6
1
2

Artikeltext / Description
Sechskantschraube DIN933
Sicherungsmutter
Scheibe
Schutzschiene
Sechskantschraube DIN931-A

Screw
Selflocking nut
Washer
Protection bar
Bolt

17

Abmessung
M12x40-8.8
DIN985-NM12-8 Zn
13/35x5
Zirkon 7/250
M12x45-8.8

Planierbalken / Leveling bar


Zirkon 7/250

608 6524

03.04
Pos.

Art.-Nr.

Stk.

1
2
3
4

305 6155
311 9565
321 6961
408 6524

1
1
1
1

Artikeltext / Description
Scheibe
Klappstift
Exzenterhebel
Planierbalken

Washer
Securing pin
Eccentric lever
Leveling bar

18

Abmessung
D30/17x6 St-37
4,5mm
D16x230/69x14x50/25
Zirkon 7/250 - 2400mm

Halter zum Planierbalken / Holder for levelling bar


Zirkon 7/9 120x12x142-HF-A

608 7807

03.04
Pos.

Art.-Nr.

Stk.

1
2
3
4
5
6
7
8

301 3348
301 5388
303 0934
303 0935
311 9565
313 8346
408 7800
408 7806

4
2
4
2
1
1
1
1

Artikeltext / Description
Sechskantschraube DIN933
Sechskantschraube spz.
Sicherungsmutter
Sicherungsmutter
Klappstift
Stift
Halter zum Planierbalken
Halter zum Planierbalken

Screw
Bolt
Selflocking nut
Selflocking nut
Securing pin
Pin
Holder for levelling bar
Holder for levelling bar

19

Abmessung
M12x40-8.8
M16x45-8.8
DIN985-NM12-8 Zn
DIN985-NM16-8 Zn
4,5mm
D16/78/174/1xD6,5
120/61/21/120x16
Zirkon 7/9 120x12x142

Halter zum Planierbalken / Holder for levelling bar


Zirkon 7/9-H

608 7809

03.04
Pos.

Art.-Nr.

Stk.

1
2
3
4
5
6

301 7789
303 0934
311 9565
313 8346
408 7800
408 7808

2
4
1
1
1
1

Artikeltext / Description
Bgelschraube
Sicherungsmutter
Klappstift
Stift
Halter zum Planierbalken
Halter zum Planierbalken

U-bolt
Selflocking nut
Securing pin
Pin
Holder for levelling bar
Holder for levelling bar

20

Abmessung
M12/71x94 Zn (284)
DIN985-NM12-8 Zn
4,5mm
D16/78/174/1xD6,5
120/61/21/120x16
120x142-21x61

Halter zum Planierbalken / Holder for levelling bar


Zirkon 7-V

608 7810

03.04
Pos.

Art.-Nr.

Stk.

1
2
3
4
5
6
7

301 5388
301 5389
303 0935
311 9565
313 8346
408 6007
408 7800

2
2
4
1
1
1
1

Artikeltext / Description
Sechskantschraube spz.
Sechskantschraube spz.
Sicherungsmutter
Klappstift
Stift
Verbindungslasche
Halter zum Planierbalken

Bolt
Bolt
Selflocking nut
Securing pin
Pin
Connecting lashing
Holder for levelling bar

21

Abmessung
M16x45-8.8
M16x50-8.8
DIN985-NM16-8 Zn
4,5mm
D16/78/174/1xD6,5
200x12x136x 4xD16,25
120/61/21/120x16

Rderkasten / Gear bed


Zirkon 7/250-LT

608 8619

03.04
Pos.

Art.-Nr.

Stk.

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26

301 3224
303 0142
303 0933
305 8942
311 7648
317 3421
317 7868
319 8611
319 8630
323 0301
323 0310
323 0370
323 0412
323 0458
323 5017
323 6348
323 7597
323 7686
323 8162
375 1258
408 8619
455 0724
455 1540
323 0459
877 1591
877 1600

22
9
22
9
9
4
9
9
9
1
1
9
9
2
9
2
9
2
9
9
1
9
9
1
19
0

Artikeltext / Description
Sechskantschraube DIN933
Kronenmutter
Sicherungsmutter
Sicherungsring
Splint
Einspannbuchse mit Presitz
Distanzring
Rillenkugellager
Rillenkugellager
Tankverschlu Unterteil
Tankverschlu
Verschlukappe
Schutzkappe
Deckel
Laufring
Schmiernippel
Filzring mit Gehuse
Korkdichtung
Wellendichtring
O-Ring
Rderkasten
Rotorwelle
Zahnrad
Deckel

Screw
Castle nut
Selflocking nut
Securing ring
Peg
Expansion bush
Distance ring
Bearing
Bearing
Housing of cap
Cap of tank
Cover
Cap
Cap
Race ring
Grease nipple
Felt ring with housing
Gasket
Oil seal
O-ring
Gear bed
Rotor wave
Gear wheel
Cap

22

Abmessung
M10x30-8.8
DIN937-M30x1,5
DIN985-NM10-8 Zn
90x3 DIN472
6,3x50 DIN94-St Zn
EG35/40x22
D60,3/35/33,5
6210 2RSR C3
6307 2RSR
D58x28
Typ GT
D90 Zirkon 6/7/9
D89/63,7/2,5/6,5
370x175x8 12xD11
D65/50x20,5
AM10x1 DIN71412
90/64x5
3x175x370 12xD11
65x90x10 BB DIN3760
70x2
Zirkon 7/250
D235/50/35/M30x1,5
255x38/50x45
370x175x8 12xD11

Rderkasten / Gear bed


Zirkon 7/250-LT

608 8619

03.04
Pos.

Art.-Nr.

Stk.

27
28
29
30
31
32

886 3000
309 6047
323 0311
375 1231
375 2145
375 2196

1
1
1
1
1
1

Artikeltext / Description

Spannhlse
Lfterdeckel
O-Ring
Kupferring
Be- und Entlftungsschraube

Expansion bush
Vent cover
O-ring
Copper washer
Vent plug

23

Abmessung

6x18-DIN1481
D76/M30x3x23
54x3,5
A 18x22x1,5 DIN7603
M18x1,5

Trger / Carrier
ZPW420+ZPW500

622 2881

03.04
Pos.

Art.-Nr.

Stk.

1
2
3
4
5

301 3779
301 3871
303 0935
305 6163
422 2881

3
3
3
2
1

Artikeltext / Description
Sechskantschraube spz.
Sechskantschraube spz.
Sicherungsmutter
Scheibe
Trger

Bolt
Bolt
Selflocking nut
Washer
Carrier

24

Abmessung
M16x60-10.9
M16x65-10.9 Zn
DIN985-NM16-8 Zn
D17/35x5
ZPW420+ZPW500-Zirkon 7

Trger / Carrier
80x20x666 - RSW

622 2885

03.04
Pos.

Art.-Nr.

Stk.

1
2
3
4
5
6

301 3779
301 3871
303 0935
305 6163
317 3328
422 2886

3
3
3
2
1
1

Artikeltext / Description
Sechskantschraube spz.
Sechskantschraube spz.
Sicherungsmutter
Scheibe
Einspannbuchse
Trger

Bolt
Bolt
Selflocking nut
Washer
Expansion bush
Carrier

25

Abmessung
M16x60-10.9
M16x65-10.9 Zn
DIN985-NM16-8 Zn
D17/35x5
EG16/20x20-DIN1498
RSW 80x20x666

Stiftverstellung / Adjuster
70x12 21xD17

622 5607

03.04
Pos.

Art.-Nr.

Stk.

1
2
3
4
5
6
7

301 3884
303 0935
311 9565
313 8140
317 6801
422 1181
422 1182

6
6
4
4
2
4
4

Artikeltext / Description
Sechskantschraube DIN931-A
Sicherungsmutter
Klappstift
Bolzen mit Griff
Rhrchen
Verstelleiste
Verstelleiste

Bolt
Selflocking nut
Securing pin
Pin with grip
Tube
Adjuster plate
Adjuster plate

26

Abmessung
M16x70-8.8
DIN985-NM16-8 Zn
4,5mm
GB D16x50,8/70 Zn
26,9/16,9x26
60x12x374 15xD17
70x12x404 21xD17

Flexi-Coil-Walze / Flexi-Coil roller


D450 50x50 2,5m

622 6327

03.04
Pos.

Art.-Nr.

Stk.

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

301 6130
301 6132
303 0934
305 6135
309 6072
319 9365
349 2010
422 6324
422 6325
422 6327
422 6331
423 2201

6
6
22
24
2
2
10
1
1
1
1
1

Artikeltext / Description
Senkschraube DIN7991-A
Senkschraube DIN7991-A
Sicherungsmutter
Scheibe DIN 134
Spannhlse
Flanschlager-Gehuseeinheit
Abstreifer
Halter zum Abstreifer
Halter zum Abstreifer
Tragrohr fr Abstreifer
Tragrahmen
Flexi-Coil-Walze

Countersunk bolt
Countersunk bolt
Selflocking nut
Washer
Expansion bush
Bearing cpl.
Scraper
Holder
Holder
Frame for scraper
Frame
Flexi-Coil roller

27

Abmessung
M12x40-10.9
M12x50-10.9
DIN985-NM12-8 Zn
13x28x2,5
8x40-DIN1481 Zn
RCJ 35 35x118x39,9
Flexi-Coil
Flexi-Coil RE
Flexi-Coil LI
Flexi-Coil 2,5m
RSW D400-2,5m
D450 50x50-2,5m

Rohrstabwalze / Tube bar roller


RSW D400-2,5m

622 6331

03.04
Pos.

Art.-Nr.

Stk.

1
2
3
4
5
6
7

301 6130
303 0934
309 6072
319 9365
323 6360
422 6331
423 0948

8
8
2
2
2
1
1

Artikeltext / Description
Senkschraube DIN7991-A
Sicherungsmutter
Spannhlse
Flanschlager-Gehuseeinheit
Schmiernippel
Tragrahmen
Rohrstabwalze

Countersunk bolt
Selflocking nut
Expansion bush
Bearing cpl.
Grease nipple
Frame
Tube bar roller

28

Abmessung
M12x40-10.9
DIN985-NM12-8 Zn
8x40-DIN1481 Zn
RCJ 35 35x118x39,9
R1/8
RSW D400-2,5m
D400x2454 RE 2.50

Zahnpackerwalze / Packer roller


ZPW D500-2,5m

622 6340

03.04
Pos.

Art.-Nr.

Stk.

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18

301 1700
301 1706
301 3348
301 7788
303 0934
303 0970
305 6136
309 6072
319 9365
323 6360
349 2000
349 2001
349 2002
349 2003
349 2004
422 6340
423 2135
423 5905

2
2
8
20
48
2
40
2
2
2
1
1
1
1
1
1
1
1

Artikeltext / Description
Flachrundschraube DIN603
Flachrundschraube DIN603
Sechskantschraube DIN933
Bgelschraube
Sicherungsmutter
Sechskantmutter
Scheibe
Spannhlse
Flanschlager-Gehuseeinheit
Schmiernippel
Abstreifer-Sttzplatte
Abstreifer
Abstreifer aufgepanzert
Kunststoffabstreifer
Hartmetallabstreifer
Tragrahmen
Zahnpackerwalze
Abstreiferhalter

Bolt, cup square head


Bolt, cup square head
Screw
U-bolt
Selflocking nut
Nut
Washer
Expansion bush
Bearing cpl.
Grease nipple
Scraper plate
Scraper
Scraper, hardfaced
Synthetic scraper
Scraper
Frame
Packer roller
Carier for scraper

29

Abmessung
M10x20-8.8
M10x30-8.8 Zn
M12x40-8.8
M12/43/94/8.8 Zn
DIN985-NM12-8 Zn
M10 DIN934-8
13/25x3 DIN1441-St
8x40-DIN1481 Zn
RCJ 35 35x118x39,9
R1/8
90x3x85
90x3x130
90x3x85
110x120x12
90x5x94
ZPW D500-250 A
ZPW D500-2,5m
70x5x375-D500

Zahnpackerwalze / Packer roller


ZPW D420-2,5m

622 6348

03.04
Pos.

Art.-Nr.

Stk.

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18

301 1700
301 1706
301 3348
301 7788
303 0934
303 0970
305 6136
309 6072
319 9365
323 6360
349 2000
349 2001
349 2002
349 2003
349 2004
422 6348
423 2125
423 5901

2
2
8
20
48
2
40
2
2
2
1
1
1
1
1
1
1
1

Artikeltext / Description
Flachrundschraube DIN603
Flachrundschraube DIN603
Sechskantschraube DIN933
Bgelschraube
Sicherungsmutter
Sechskantmutter
Scheibe
Spannhlse
Flanschlager-Gehuseeinheit
Schmiernippel
Abstreifer-Sttzplatte
Abstreifer
Abstreifer aufgepanzert
Kunststoffabstreifer
Hartmetallabstreifer
Tragrahmen
Zahnpackerwalze
Abstreiferhalter

Bolt, cup square head


Bolt, cup square head
Screw
U-bolt
Selflocking nut
Nut
Washer
Expansion bush
Bearing cpl.
Grease nipple
Scraper plate
Scraper
Scraper, hardfaced
Synthetic scraper
Scraper
Frame
Packer roller
Carier for scraper

30

Abmessung
M10x20-8.8
M10x30-8.8 Zn
M12x40-8.8
M12/43/94/8.8 Zn
DIN985-NM12-8 Zn
M10 DIN934-8
13/25x3 DIN1441-St
8x40-DIN1481 Zn
RCJ 35 35x118x39,9
R1/8
90x3x85
90x3x130
90x3x85
110x120x12
90x5x94
ZPW D420-250 A
ZPW D420-2,5m
50x6x337-D420

Rohrstabwalze / Tube bar roller


RSW D540-2.50

622 6354

03.04
Pos.

Art.-Nr.

Stk.

1
2
3
4
5
6
7

301 6130
303 0934
309 6072
319 9365
323 6360
422 6354
423 0957

8
8
2
2
2
1
1

Artikeltext / Description
Senkschraube DIN7991-A
Sicherungsmutter
Spannhlse
Flanschlager-Gehuseeinheit
Schmiernippel
Tragrahmen
Rohrstabwalze

Countersunk bolt
Selflocking nut
Expansion bush
Bearing cpl.
Grease nipple
Frame
Tube bar roller

31

Abmessung
M12x40-10.9
DIN985-NM12-8 Zn
8x40-DIN1481 Zn
RCJ 35 35x118x39,9
R1/8
70x2498 RSW 250-540
D540x2454 RE 2.50

Trapezringwalze / Trapezering roller


TRW D500-2,5m

622 6710

03.04
Pos.

Art.-Nr.

Stk.

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20

301 3348
301 3422
301 4019
301 7789
303 0410
303 0934
303 0935
305 6420
305 6443
309 6072
319 9365
323 6360
329 6150
349 2022
422 2915
422 6710
423 8755
423 9040
423 9041
459 1054

8
4
2
19
4
50
2
4
16
4
4
4
4
19
1
1
2
4
16
4

Artikeltext / Description
Sechskantschraube DIN933
Sechskantschraube DIN931-A
Sechskantschraube DIN931-A
Bgelschraube
Nutmutter DIN981
Sicherungsmutter
Sicherungsmutter
Scheibe
Scheibe
Spannhlse
Flanschlager-Gehuseeinheit
Schmiernippel
Tellerfeder
Abstreifer zur TRP-Walze
Tragplatte
Tragrahmen
Achse
Trapezring auen
Trapezring innen
Brcke

Screw
Bolt
Bolt
U-bolt
Grooved nut
Selflocking nut
Selflocking nut
Washer
Washer
Expansion bush
Bearing cpl.
Grease nipple
Cup spring
Scraper
Support plate
Frame
Axle
Trapezring, outer
Trapezring, inner
Clamp plate

32

Abmessung
M12x40-8.8
M12x75-8.8
M16x110-8.8
M12/71x94 Zn (284)
M45x1,5
DIN985-NM12-8 Zn
DIN985-NM16-8 Zn
D46/70x4
D51/70x6
8x40-DIN1481 Zn
RCJ 35 35x118x39,9
R1/8
100/51x6 DIN2093-A
50x8
10x320x442-MI
TRW D500-250
D35/50x1246-M45x1,5
D500x52x69,5
D500x52x119
30x10x122 1x92-D12,5

Trapezringwalze / Trapezering roller


TRW D500-250-B-20R

622 6727

03.04
Pos.

Art.-Nr.

Stk.

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23

203 5438
203 5682
301 3323
301 3335
301 3456
301 4019
301 6130
302 0135
303 0934
303 0935
305 6166
309 6072
319 9365
349 2025
349 2029
422 2916
422 2917
422 2918
422 6727
423 8865
423 8866
423 8891
423 9042

2
19
19
19
4
6
8
6
31
18
19
4
4
19
19
1
1
1
1
42
12
4
20

Artikeltext / Description
Abstreifer
U
Sechskantschraube DIN933
Sechskantschraube DIN933
Sechskantschraube DIN931-A
Sechskantschraube DIN931-A
Senkschraube DIN7991-A
Zugstange
Sicherungsmutter
Sicherungsmutter
Scheibe
Spannhlse
Flanschlager-Gehuseeinheit
Abstreifer zur TRP-Walze
Abstreifer zur TRW-Walze
Tragplatte
Tragplatte
Tragplatte
Tragrahmen
Distanzrohr
Distanzrohr
Sternscheibe
Trapezring

Scraper
U-steel
Screw
Screw
Bolt
Bolt
Countersunk bolt
Drawrod
Selflocking nut
Selflocking nut
Washer
Expansion bush
Bearing cpl.
Scraper
Scraper
Support plate
Support plate
Support plate
Frame
Distance tube
Distance tube
Star disc
Trapezring

33

Abmessung
TRW 35x12
60,8x6x132 U-36
M12x30-8.8
M12x35-10.9
M12x90-10.9
M16x110-8.8
M12x40-10.9
D16x1195 2xM16x38
DIN985-NM12-8 Zn
DIN985-NM16-8 Zn
13/35x5
8x40-DIN1481 Zn
RCJ 35 35x118x39,9
60/35/32x10x388,5
60x6x130
RE TRW
LI TRW
MI TRW
TRW D500-250-B-20R
31,8x7,1x90 St52
31,8x7,1x74 St52
D305/275/35x16
D500x52 3xD17

Trapezringwalze / Trapezering roller


TRW D500-250-B-14R

622 6733

03.04
Pos.

Art.-Nr.

Stk.

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24

203 5438
203 5682
301 3323
301 3335
301 3456
301 4019
301 6130
302 0143
302 0144
303 0934
303 0935
305 6166
309 6072
319 9365
349 2025
349 2029
422 2916
422 2917
422 2918
422 6733
423 8867
423 8868
423 8891
423 9042

2
13
13
13
4
6
8
3
3
25
18
13
4
4
13
13
1
1
1
1
9
36
4
14

Artikeltext / Description
Abstreifer
U
Sechskantschraube DIN933
Sechskantschraube DIN933
Sechskantschraube DIN931-A
Sechskantschraube DIN931-A
Senkschraube DIN7991-A
Zugstange
Zugstange
Sicherungsmutter
Sicherungsmutter
Scheibe
Spannhlse
Flanschlager-Gehuseeinheit
Abstreifer zur TRP-Walze
Abstreifer zur TRW-Walze
Tragplatte
Tragplatte
Tragplatte
Tragrahmen
Distanzrohr
Distanzrohr
Sternscheibe
Trapezring

Scraper
U-steel
Screw
Screw
Bolt
Bolt
Countersunk bolt
Drawrod
Drawrod
Selflocking nut
Selflocking nut
Washer
Expansion bush
Bearing cpl.
Scraper
Scraper
Support plate
Support plate
Support plate
Frame
Distance tube
Distance tube
Star disc
Trapezring

34

Abmessung
TRW 35x12
60,8x6x132 U-36
M12x30-8.8
M12x35-10.9
M12x90-10.9
M16x110-8.8
M12x40-10.9
D16x1133 2xM16x38
D16x1117 2xM16x38
DIN985-NM12-8 Zn
DIN985-NM16-8 Zn
13/35x5
8x40-DIN1481 Zn
RCJ 35 35x118x39,9
60/35/32x10x388,5
60x6x130
RE TRW
LI TRW
MI TRW
TRW D500-250-B-14R
31,8x7,1x124 St52
31,8x7,1x140 St52
D305/275/35x16
D500x52 3xD17

Trapezpackerwalze / Trapeze packer roller


TPW D500-250-20R125

622 6738

03.04
Pos.

Art.-Nr.

Stk.

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18

301 4019
301 6130
301 7334
301 7760
303 0932
303 0934
303 0935
305 6010
305 6166
309 6072
317 7699
319 9365
349 2005
422 2916
422 2917
422 6738
423 2142
423 5906

4
8
19
19
38
27
4
19
19
2
19
2
19
1
1
1
1
19

Artikeltext / Description
Sechskantschraube DIN931-A
Senkschraube DIN7991-A
Sechskantschraube DIN933
Bgelschraube
Sicherungsmutter
Sicherungsmutter
Sicherungsmutter
Scheibe
Scheibe
Spannhlse
Exzenter
Flanschlager-Gehuseeinheit
Hartmetallabstreifer
Tragplatte
Tragplatte
Tragrahmen
Trapezpackerwalze
Abstreiferhalter

Bolt
Countersunk bolt
Screw
U-bolt
Selflocking nut
Selflocking nut
Selflocking nut
Washer
Washer
Expansion bush
Eccentric
Bearing cpl.
Scraper
Support plate
Support plate
Frame
Trapeze packer roller
Carier for scraper

35

Abmessung
M16x110-8.8
M12x40-10.9
M12x35-8.8 Zn
M8/17/26/8.8 Zn
DIN985-NM8-8 Zn
DIN985-NM12-8 Zn
DIN985-NM16-8 Zn
D20,5/28x3 Zn
13/35x5
8x40-DIN1481 Zn
SW24/20-M12/E2
RCJ 35 35x118x39,9
60x5x94
RE TRW
LI TRW
TPW D500-250-20R125
TPW D500-250-20R125
40x8x312

Zahnpackerwalze kurz.Abstreif. / Packer roller, short scraper


ZPW D500-2,5m

622 6743

03.04
Pos.

Art.-Nr.

Stk.

1
2
3
4
5
6
7
8
9
11
12
13
14
15
16
17
18

301 1700
301 1706
301 3348
301 7788
303 0934
303 0970
305 6136
309 6072
319 9365
349 2000
349 2001
349 2002
349 2003
349 2004
422 6340
423 2135
423 5901

2
2
8
20
48
2
40
2
2
1
1
1
1
1
1
1
1

Artikeltext / Description
Flachrundschraube DIN603
Flachrundschraube DIN603
Sechskantschraube DIN933
Bgelschraube
Sicherungsmutter
Sechskantmutter
Scheibe
Spannhlse
Flanschlager-Gehuseeinheit
Abstreifer-Sttzplatte
Abstreifer
Abstreifer aufgepanzert
Kunststoffabstreifer
Hartmetallabstreifer
Tragrahmen
Zahnpackerwalze
Abstreiferhalter

Bolt, cup square head


Bolt, cup square head
Screw
U-bolt
Selflocking nut
Nut
Washer
Expansion bush
Bearing cpl.
Scraper plate
Scraper
Scraper, hardfaced
Synthetic scraper
Scraper
Frame
Packer roller
Carier for scraper

36

Abmessung
M10x20-8.8
M10x30-8.8 Zn
M12x40-8.8
M12/43/94/8.8 Zn
DIN985-NM12-8 Zn
M10 DIN934-8
13/25x3 DIN1441-St
8x40-DIN1481 Zn
RCJ 35 35x118x39,9
90x3x85
90x3x130
90x3x85
110x120x12
90x5x94
ZPW D500-250 A
ZPW D500-2,5m
50x6x337-D420

Trapezpackerwalze / Trapeze packer roller


TPW D500-250-17R150

622 6751

03.04
Pos.

Art.-Nr.

Stk.

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18

301 4019
301 6130
301 7334
301 7760
303 0932
303 0934
303 0935
305 6010
305 6166
309 6072
317 7699
319 9365
349 2004
422 2916
422 2917
422 6751
423 2149
423 5906

4
8
16
16
32
24
4
16
16
2
16
2
16
1
1
1
1
16

Artikeltext / Description
Sechskantschraube DIN931-A
Senkschraube DIN7991-A
Sechskantschraube DIN933
Bgelschraube
Sicherungsmutter
Sicherungsmutter
Sicherungsmutter
Scheibe
Scheibe
Spannhlse
Exzenter
Flanschlager-Gehuseeinheit
Hartmetallabstreifer
Tragplatte
Tragplatte
Tragrahmen
Trapezpackerwalze
Abstreiferhalter

Bolt
Countersunk bolt
Screw
U-bolt
Selflocking nut
Selflocking nut
Selflocking nut
Washer
Washer
Expansion bush
Eccentric
Bearing cpl.
Scraper
Support plate
Support plate
Frame
Trapeze packer roller
Carier for scraper

37

Abmessung
M16x110-8.8
M12x40-10.9
M12x35-8.8 Zn
M8/17/26/8.8 Zn
DIN985-NM8-8 Zn
DIN985-NM12-8 Zn
DIN985-NM16-8 Zn
D20,5/28x3 Zn
13/35x5
8x40-DIN1481 Zn
SW24/20-M12/E2
RCJ 35 35x118x39,9
90x5x94
RE TRW
LI TRW
TPW D500-250-17R150
TPW D500-250-17R150
40x8x312

Trapezpackerwalze / Trapeze packer roller


TPW D500-250-14R175

622 6758

03.04
Pos.

Art.-Nr.

Stk.

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18

301 4019
301 6130
301 7334
301 7760
303 0932
303 0934
303 0935
305 6010
305 6166
309 6072
317 7699
319 9365
349 2006
422 2916
422 2917
422 6758
423 2156
423 5906

4
8
13
13
26
21
4
13
13
2
13
2
13
1
1
1
1
13

Artikeltext / Description
Sechskantschraube DIN931-A
Senkschraube DIN7991-A
Sechskantschraube DIN933
Bgelschraube
Sicherungsmutter
Sicherungsmutter
Sicherungsmutter
Scheibe
Scheibe
Spannhlse
Exzenter
Flanschlager-Gehuseeinheit
Hartmetallabstreifer
Tragplatte
Tragplatte
Tragrahmen
Trapezpackerwalze
Abstreiferhalter

Bolt
Countersunk bolt
Screw
U-bolt
Selflocking nut
Selflocking nut
Selflocking nut
Washer
Washer
Expansion bush
Eccentric
Bearing cpl.
Scraper
Support plate
Support plate
Frame
Trapeze packer roller
Carier for scraper

38

Abmessung
M16x110-8.8
M12x40-10.9
M12x35-8.8 Zn
M8/17/26/8.8 Zn
DIN985-NM8-8 Zn
DIN985-NM12-8 Zn
DIN985-NM16-8 Zn
D20,5/28x3 Zn
13/35x5
8x40-DIN1481 Zn
SW24/20-M12/E2
RCJ 35 35x118x39,9
105x5x94
RE TRW
LI TRW
TPW D500-250-14R175
TPW D500-250-14R175
40x8x312

Dreipunktturm / Headstock
Zirkon 7/250-D40-LT

640 8390

03.04
Pos.

Art.-Nr.

Stk.

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16

301 3992
301 7260
301 5385
301 5390
303 0935
303 0936
305 6163
305 6164
305 8694
309 6041
317 6710
323 0002
323 0003
440 8390
455 0916
461 6018

1
4
4
4
5
4
5
4
4
1
2
2
2
1
1
2

Artikeltext / Description
Sechskantschraube spz.
Sechskantschraube DIN933
Sechskantschraube spz.
Sechskantschraube spz.
Sicherungsmutter
Sicherungsmutter
Scheibe
Scheibe
Scheibe
Spannhlse
Rhrchen
Deckel
Halter
Dreipunktturm
Halter zur Gelenkwellle
Schienentrger

Bolt
Screw
Bolt
Bolt
Selflocking nut
Selflocking nut
Washer
Washer
Washer
Expansion bush
Tube
Cap
Holder
Headstock
Holder
Carrier

39

Abmessung
M16x100-8.8
M8x16-8.8 Zn
M16x55-10.9
M20x65-12.9
DIN985-NM16-8 Zn
DIN985-NM20-8 Zn
D17/35x5
D35/20,5x5
A8,4 DIN125-St Zn
5x40-DIN1481
10x1x4
115x3x115 1xD11
15x3x40-D8,5
Zirkon 100x100x700-LT
D12x459
D40x20-80x12

Zapfwellenschutz Durchtrieb / PTO guard


1.3/8

670 5055

03.04
Pos.

Art.-Nr.

Stk.

1
2
3

301 7280
305 9883
470 5055

2
2
1

Artikeltext / Description
Sechskantschraube DIN933
Federring
Zapfwellenschutz Durchtrieb

Screw
Spring ring
PTO guard

40

Abmessung
M8x25-8.8 Zn
8 DIN127
1.3/8

Zapfwellenschutz / PTO guard


Zirkon 7/250

670 5056

03.04
Pos.

Art.-Nr.

Stk.

1
2
3
4

301 7260
305 8694
305 9883
470 5056

2
2
2
1

Artikeltext / Description
Sechskantschraube DIN933
Scheibe
Federring
Zapfwellenschutz

Screw
Washer
Spring ring
PTO guard

41

Abmessung
M8x16-8.8 Zn
A8,4 DIN125-St Zn
8 DIN127
Zirkon 7/250

Halter zum Spurlockerer / Holder for track scraper


FS 70x70-40x20

557 2520

03.04
Pos.

Art.-Nr.

Stk.

1
2
3
4
5

301 4020
303 0935
305 8551
313 7807
457 2520

1
1
1
1
1

Artikeltext / Description
Sechskantschraube DIN931-A
Sicherungsmutter
Federsicherung
Bolzen mit Griff
Halter zum Spurlockerer

Bolt
Selflocking nut
Securing clip
Pin with grip
Holder for track scraper

42

Abmessung
M16x110-8.8 Zn
DIN985-NM16-8 Zn
41x3
GB D12x57,5/71
70x70-40x20 Zirkon

Spurlockerer ohne Halter / Track scraper


FS+G25 40x20

557 4995

03.04
Pos.

Art.-Nr.

Stk.

1
2
3
4
6
7
8
9
10
13
14
15
16
17
18

301 3384
301 3779
301 5769
302 8159
303 0934
303 0935
303 0936
305 6268
329 8409
427 0858
427 8940
305 1309
337 4356
427 0084
305 9884

1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1

Artikeltext / Description
Sechskantschraube spz.
Sechskantschraube spz.
Senkschraube
Spindel
Sicherungsmutter
Sicherungsmutter
Sicherungsmutter
Scheibe
Druckfeder
Halter
Lager
Sicherungsblech
Gnsefuschar
Zinken
Federring

Bolt
Bolt
Countersunk bolt
Screw
Selflocking nut
Selflocking nut
Selflocking nut
Washer
Spring
Holder
Bearing
Locking plate
Duckfoot-share
Tine
Spring ring

43

Abmessung
M12x55-10.9
M16x60-10.9
M10x45-12.9-MU-10
M20x40-300
DIN985-NM12-8 Zn
DIN985-NM16-8 Zn
DIN985-NM20-8 Zn
D20,5/50x8 Zn
14x47x175
FS
FS
17x1,5x50 1xD11
G25 5x250
20x205x355 GFS
10 DIN127

Spurlockerer mit Halter / Track scraper with holder


FS-G25 70x70

657 4990

03.04
Pos.

Art.-Nr.

Stk.

1
2

557 2520
557 4995

1
1

Artikeltext / Description
Halter zum Spurlockerer
Spurlockerer ohne Halter

Holder for track scraper


Track scraper

44

Abmessung
FS 70x70-40x20
FS+G25 40x20

Unterlenkeranschlu / Lower link connection


D40P L2 Z2

661 1263

03.04
Pos.

Art.-Nr.

Stk.

1
2
3
4
5

301 3383
303 0934
305 6431
461 7915
461 9869

2
2
2
1
2

Artikeltext / Description
Sechskantschraube DIN931-A
Sicherungsmutter
Scheibe
Schienenwelle
Klemme

Bolt
Selflocking nut
Washer
Drawbar
Clamp

45

Abmessung
M12x55-8.8
DIN985-NM12-8 Zn
40 DIN125
D40 L2 Z2
D40x35

Kupplungsdreieck / T.p.-linkage, triangular


Zirkon 6/7/9

661 6166

03.04
Pos.

Art.-Nr.

Stk.

1
2
3
4
5
6
7
8
9

301 4601
303 0936
305 6164
311 9300
313 8150
317 6949
317 9321
440 1171
561 6166

2
2
2
1
1
1
2
2
1

Artikeltext / Description
Sechskantschraube spz.
Sicherungsmutter
Scheibe
Klappstift
Bolzen mit Griff
Rhrchen
Bundbuchse
Strebe
Kupplungsdreieck

Bolt
Selflocking nut
Washer
Securing pin
Pin with grip
Tube
Flange bushing
Support
T.p.-linkage, triangular

46

Abmessung
M20x70-10.9
DIN985-NM20-8 Zn
D35/20,5x5
10mm
GB D25x79,5/96
33,7x6,3x31
40x28/28 D20,25
409,5/82/12
Zirkon 7/9 250-400

Kupplungsteile / Fittings
FH Solitair/Zirkon 7

661 8361

03.04
Pos.

Art.-Nr.

Stk.

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

301 3884
301 3992
301 4286
301 4333
303 0935
303 0936
305 6164
311 9565
313 8140
317 6792
317 9321
461 8359
461 8360
461 8361

1
1
2
2
2
4
6
1
1
2
2
1
2
2

Artikeltext / Description
Sechskantschraube DIN931-A
Sechskantschraube spz.
Sechskantschraube DIN931-A
Sechskantschraube DIN931-A
Sicherungsmutter
Sicherungsmutter
Scheibe
Klappstift
Bolzen mit Griff
Rhrchen
Bundbuchse
Riegel
Fanghaken oben
Fanghaken unten

Bolt
Bolt
Bolt
Bolt
Selflocking nut
Selflocking nut
Washer
Securing pin
Pin with grip
Tube
Flange bushing
Locking bar
Hook
Hook, lower

47

Abmessung
M16x70-8.8
M16x100-8.8
M20x65-8.8
M20x75-10.9
DIN985-NM16-8 Zn
DIN985-NM20-8 Zn
D35/20,5x5
4,5mm
GB D16x50,8/70 Zn
22/16x30,5
40x28/28 D20,25
50x18x108 2xD16,5
12x454,5x167,5
20x368x234

Kupplungsteil / Kupplungsteil
FK Solitair/Zirkon 7

661 8365

03.04
Pos.

Art.-Nr.

Stk.

1
2
3
4
5
6
7
8
10
11

301 3992
301 4287
301 4333
303 0935
303 0936
305 6164
317 6792
317 9321
461 8365
461 8376

1
2
2
1
4
6
2
2
2
2

Artikeltext / Description
Sechskantschraube spz.
Sechskantschraube DIN931-A
Sechskantschraube DIN931-A
Sicherungsmutter
Sicherungsmutter
Scheibe
Rhrchen
Bundbuchse
Anbauplatte
Fanghaken oben/Zirkon Solitair

Bolt
Bolt
Bolt
Selflocking nut
Selflocking nut
Washer
Tube
Flange bushing
Mounting plate
Hook, upper/Zirkon Solitair

48

Abmessung
M16x100-8.8
M20x65-8.8 Zn
M20x75-10.9
DIN985-NM16-8 Zn
DIN985-NM20-8 Zn
D35/20,5x5
22/16x30,5
40x28/28 D20,25
U 20x190x388 1xD32/20,25
12x454,5x167,5

Hydraulisches Aushubgestnge / Hydraulic lift linkage


Zirkon 7-AHG-LT

661 8415

03.04
Pos.

Art.-Nr.

Stk.

1
2
3
4
5
7
12
13
14
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
30
31
32
33
34

301 3779
301 3992
302 8569
303 0935
305 6163
311 8605
317 3345
317 3396
317 3397
331 9880
461 8409
461 8412
461 8414
461 8419
461 8421
461 8429
461 8464
311 7617
331 6130
301 5074
303 0976
313 8058
313 8106
313 8108
305 8861
305 2040

8
1
1
9
1
1
1
2
4
2
2
1
2
1
2
1
1
1
1
2
2
1
4
1
1
1

Artikeltext / Description
Sechskantschraube spz.
Sechskantschraube spz.
Oberlenker mit Griffmutter
Sicherungsmutter
Scheibe
Federstecker
Einspannbuchse mit Presitz
Einspannbuchse
Einspannbuchse
Kette zur Abstellsttze
Verriegelungsbolzen
Anbaurahmen
Fanghaken
Lenker
Lenker
Lenkerrahmen
Zylinderhalter
Splint
Knotenkette
Sechskantschraube DIN933
Sechskantmutter
Bolzen mit Verdrehsicherung
Bolzen mit Verdrehsicherung
Bolzen mit Verdrehsicherung
Sicherungsring
Pascheibe

Bolt
Bolt
Top link
Selflocking nut
Washer
Spring pin
Expansion bush
Expansion bush
Expansion bush
Chain
Locking pin
Mounting frame
Hook
Link
Link
Link frame
Carrier for ram
Peg
Chain
Screw
Nut
Pin with stop
Pin with stop
Pin with stop
Securing ring
Shim

49

Abmessung
M16x60-10.9
M16x100-8.8
KAT2 M30x3,5 330-450
DIN985-NM16-8 Zn
D17/35x5
5 DIN11024 Zn
EG25/29x25
EG20/28x24
EG20/28x20-DIN1498
D2x150-kpl.
D16x310
AHG 60x60x805 Zirkon
AHG 35x405-KAT2
AHG-70x30-Zirkon 7-LT
AHG-60x20-100/5
AHG-60x60 Zirkon 7-LT
t=25 D29 Zirkon 7
4x40 DIN94-St Zn
D2x150
M16x80-8.8
M16 DIN934-8
FN D25/59/80
LB D20/31x49/60
LN D20/31x80/95
25x2 DIN471 Zn
25x35x1,0 DIN988

Hydraulisches Aushubgestnge / Hydraulic lift linkage


Zirkon 7-AHG-LT

661 8415

03.04
Pos.

Art.-Nr.

Stk.

35
36
37
38
39
40
41
42

305 8822
313 7939
305 2228
323 6348
323 6349
305 8560
311 8610
309 6055

5
1
4
4
2
1
1
2

Artikeltext / Description
Sicherungsring
Oberlenkerbolzen kpl.
Sttzscheibe
Schmiernippel
Schmiernippel
Federsicherung mit Kette
Federstecker
Spannhlse

Securing ring
Top link pin, cpl.
Supporting washer
Grease nipple
Grease nipple
Securing clip with chain
Spring pin
Expansion bush

50

Abmessung
20x1,75 DIN471
KAT2 D25,4x115
S 20x28x1,0 DIN988
AM10x1 DIN71412
CM10x1 DIN71412-90
D3,6/D21-460mm-Zn
D3,6 Zn
6x50-DIN1481 Zn

Spannschlo mit Kette / Turnbuckle with chain


TG-250-M

661 8452

03.04
Pos.

Art.-Nr.

Stk.

1
2
3
4
5
6
7
8
9

302 8895
302 8990
302 8991
303 3030
305 8861
313 7790
323 6348
331 6585
331 8400

1
1
1
1
4
2
2
1
1

Artikeltext / Description
Spannschlomutter
Gabelstck
Gabelstck
Mutter
Sicherungsring
Bolzen
Schmiernippel
Kette DIN762
Schkel

Threaded sleeve
Forkpiece
Forkpiece
Nut
Securing ring
Pin
Grease nipple
Chain
Shackle

51

Abmessung
TR26x3x250-SW41
TR26x3
TR26x3LH
TR26x3 SW41
25x2 DIN471 Zn
NN D25x65
AM10x1 DIN71412
13x65 3GL-St35.2H Zn
A1,6 DIN82101 Zn

Spannschlo mit Brcke / Turnbuckle


TG-250-M

661 8453

03.04
Pos.

Art.-Nr.

Stk.

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

302 8910
302 9000
302 9001
303 3040
305 8861
313 2514
317 6831
323 6348
459 1134
459 1135
313 7791

1
1
1
1
6
2
4
2
2
1
2

Artikeltext / Description
Spannschlomutter
Gabelstck
Gabelstck
Mutter
Sicherungsring
Bolzen
Rhrchen
Schmiernippel
Brcke
Brcke
Bolzen

Threaded sleeve
Forkpiece
Forkpiece
Nut
Securing ring
Pin
Tube
Grease nipple
Clamp plate
Clamp plate
Pin

52

Abmessung
TR30x3x270
TR30x3x200
TR30x3LHx200
TR 30x3 SW 46
25x2 DIN471 Zn
KN D25/30x56/73 Zn
30x2,5x15
AM10x1 DIN71412
50x15x180 1x120-D25,25
50x25x180 1x120-D25,25
NN D25x60,7/75 Zn

Haltersatz zur Rohrstabwalze / Carrier for tube bar roller


Zirkon 7/9-FA

608 7804

03.04
Pos.

Art.-Nr.

Stk.

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

301 3824
301 4019
301 5388
302 8570
303 0935
305 6273
305 8560
311 8610
313 7812
408 6008
408 7804
408 7805

3
4
6
1
13
1
1
1
1
3
1
2

Artikeltext / Description
Sechskantschraube DIN931-A
Sechskantschraube DIN931-A
Sechskantschraube spz.
Oberlenker mit Griffmutter
Sicherungsmutter
Scheibe
Federsicherung mit Kette
Federstecker
Oberlenkerbolzen
Verbindungslasche
Halter
Halter

Bolt
Bolt
Bolt
Top link
Selflocking nut
Washer
Securing clip with chain
Spring pin
Top link pin
Connecting lashing
Holder
Holder

53

Abmessung
M16x55-8.8
M16x110-8.8
M16x45-8.8
KAT2 M30x3,5 430-630
DIN985-NM16-8 Zn
26/40/4 Zn-V
D3,6/D21-460mm-Zn
D3,6 Zn
KAT2 D25,4x156
136/100/12/D34/D16,25
Zirkon 7/9 - MI
Zirkon 7/9 - A

Frontanbaubock / Front headstock


FAB-Zirkon 7-LT

661 8470

03.04
Pos.

Art.-Nr.

Stk.

1
2
3
4
5
6
10
11
12
13
14
15
16
17

301 3779
302 8571
303 0935
305 6259
309 6072
311 9302
313 7880
313 8105
313 8230
461 8466
461 8467
461 8470
305 8560
311 8610

4
1
4
2
2
2
3
2
2
1
1
1
1
1

Artikeltext / Description
Sechskantschraube spz.
Oberlenker mit Griffmutter
Sicherungsmutter
Scheibe
Spannhlse
Klappstift
Oberlenkerbolzen kpl.
Bolzen mit Verdrehsicherung
Unterlenkerbolzen
Lenker
Lenker
Frontanbaubock
Federsicherung mit Kette
Federstecker

Bolt
Top link
Selflocking nut
Washer
Expansion bush
Securing pin
Top link pin, cpl.
Pin with stop
Lower link pin
Link
Link
Front headstock
Securing clip with chain
Spring pin

54

Abmessung
M16x60-10.9
KAT2 670-900
DIN985-NM16-8 Zn
D45/29x12
8x40-DIN1481 Zn
12x60
KAT2 D25,4x140
LB D20/31x47/60
KAT2 Zn
FAB 70x22 RE Zirkon 7-LT
FAB 70x22 LI Zirkon 7-LT
FAB Zirkon 7/9
D3,6/D21-460mm-Zn
D3,6 Zn

Teile fr Frontanbau / Parts for front mounting


Zirkon 7/250+300-LT

661 8474

03.04
Pos.

Art.-Nr.

Stk.

1
2
3
6
7
12
13
14
15
16
17
18

301 3996
303 0935
305 6259
311 9302
313 7880
313 8230
461 8471
461 8472
461 8473
461 8474
311 8610
305 8560

4
4
2
2
3
2
2
1
1
1
1
1

Artikeltext / Description
Sechskantschraube DIN931-A
Sicherungsmutter
Scheibe
Klappstift
Oberlenkerbolzen kpl.
Unterlenkerbolzen
Schienenplatte
Schienenplatte
Schienenplatte
Turmverlngerung
Federstecker
Federsicherung mit Kette

Bolt
Selflocking nut
Washer
Securing pin
Top link pin, cpl.
Lower link pin
Plate for drawbar
Plate for drawbar
Plate for drawbar
Extension for headstock
Spring pin
Securing clip with chain

55

Abmessung
M16x100-8.8
DIN985-NM16-8 Zn
D45/29x12
12x60
KAT2 D25,4x140
KAT2 Zn
300x12x100
Zirkon 9/7 RE Front
Zirkon 9/7 LI Front
AHG-Zirkon 7-FA-LT
D3,6 Zn
D3,6/D21-460mm-Zn

Messerzinken / Blade tine


Zirkon 7/250

666 1122

03.04
Pos.

Art.-Nr.

Stk.

1
2
3
4
5
6

301 3840
303 0990
305 9887
337 7022
337 7023
459 8601

40
40
40
10
10
20

Artikeltext / Description
Sechskantschraube DIN960-A
Sechskantmutter
Federring
Messerzinken
Messerzinken
Gewindeplatte

Bolt
Nut
Spring ring
Blade tine
Blade tine
Threaded plate

56

Abmessung
M16x1,5x50ls23xb22-10.9
M16x1,5 DIN934-10
16 DIN127
MZ28B RE
MZ28B LI
102/32/16 2xM16x1,5

Messerzinken aufgepanzert / Blade tine, hardfaced


Zirkon 7/250

666 1132

03.04
Pos.

Art.-Nr.

Stk.

1
2
3
4
5
6

301 3840
303 0990
305 9887
337 7024
337 7025
459 8601

40
40
40
10
10
20

Artikeltext / Description
Sechskantschraube DIN960-A
Sechskantmutter
Federring
Messerzinken aufgepanzert
Messerzinken aufgepanzert
Gewindeplatte

Bolt
Nut
Spring ring
Blade tine, hardfaced
Blade tine, hardfaced
Threaded plate

57

Abmessung
M16x1,5x50ls23xb22-10.9
M16x1,5 DIN934-10
16 DIN127
MZ28PB RE
MZ28PB LI
102/32/16 2xM16x1,5

Leuchtenhalter / Carrier for light


LH 14

670 1632

03.04
Pos.

Art.-Nr.

Stk.

1
2
3
4

301 5424
303 0933
459 1058
470 1632

4
4
2
2

Artikeltext / Description
Sechskantschraube DIN931-A
Sicherungsmutter
Brcke
Leuchtenhalter

Bolt
Selflocking nut
Clamp plate
Carrier for light

58

Abmessung
M10x45-8.8 Zn
DIN985-NM10-8 Zn
30x12x130 1x100-D11
Zirkon 6+9 25x25x300

Warntafel mit Beleuchtung / Lighting equipment with boards


HVR+HVL 5m

670 2011

03.04
Pos.

Art.-Nr.

Stk.

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

321 5012
321 5013
321 9917
321 9936
321 9937
373 2124
373 2140
373 3130
373 3133
373 3431
373 3526
373 3529
373 3801
373 3802

1
1
2
1
1
2
1
1
1
2
2
2
2
2

Artikeltext / Description
Aufsteckteil
Aufsteckteil
Rckstrahler
Warntafel
Warntafel
Stecker Alu
Kupplungsdose
Rckleuchte rechts
Rckleuchte links
Positionsleuchte
Lichtscheibe
Lichtscheibe
Schutzhaube hinten
Schutzhaube vorne

Plug-on unit
Plug-on unit
Reflector
Warning board
Warning board
Plug
Connector socket
Rear light, RH
Rear light, LH
Position light
Light glas
Light glas
Rear cover
Front cover

59

Abmessung
RE HR11027
LI HL11027
6200K
RE 423x423 DIN11030
LI 423x423 DIN11030
7-polig
72.
BBS95R
BBS95L
PL86
RE E95
E86
SH95
SH86

Hydraulikanlage EW / Hydraulic assembly SA


DZ63x245-AHG-LT

675 5100

03.04
Pos.

Art.-Nr.

Stk.

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21

305 6273
309 6072
313 7772
313 8053
375 2121
375 2173
375 2193
375 2196
375 2199
375 2718
375 4020
375 4500
375 5110
375 5310
475 2219
475 2618
475 2656
475 8848
575 2276
575 2277
575 2324

2
3
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
2
1
1
1
1
1
1
1

Artikeltext / Description
Scheibe
Spannhlse
Bolzen
Bolzen mit Verdrehsicherung
Staubkappe, blau
Drosselplttchen
Entlftungsschraube
Be- und Entlftungsschraube
Kugelhahn
SVK-Stecker
Einschraubverschraubung
Einstellbare W-Verschraubung
Schneidring
berwurfmutter
Hydraulikrohr
Hydraulikschlauch
Hydraulikschlauch
Rohr
Hydraulikzylinder mit Gabel
Hydraulikzylinder
Hydraulikzylinder

Washer
Expansion bush
Pin
Pin with stop
Cap
Throttle plate
Vent plug
Vent plug
Valve
SVK-socket
Nipple
Adjustable angle union
Cutting ring
berwurfmutter
Pipe
High-pressure hose
High-pressure hose
Tube
Ram
Ram
Ram

60

Abmessung
26/40/4 Zn-V
8x40-DIN1481 Zn
BB D25x60/90 Zn
UB D25/62x57/70
D26,5 Bg.3
D12x1,5 BO 1,5
M18x1,5-kpl.
M18x1,5
BKH 12L-M18x1,5 Zn
NW10-M18x1,5
x-GE12-LM M18x1,5 Zn
x-evW12-LM DKO24 M18x1,5
12-L/S Zn WD
12L M18x1,5 Zn
12x2x47
2SN10-1500 M18x1,5 00-45
1SN08-1800 M18x1,5 DKL
12x2x40
63/245 MF-G
DZ63/245-515
DZ63/30-245-515-2xD25G

Hydraulikanlage EW / Hydraulic assembly SA


80x245-AHG-LT

675 5101

03.04
Pos.

Art.-Nr.

Stk.

1
2
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25

309 6072
313 7772
375 2121
375 2173
375 2193
375 2196
375 2199
375 2718
375 4020
375 4500
375 5110
375 5310
475 2219
475 2618
475 2656
475 8848
575 2285
575 2321
313 8057
305 8861
305 2040
313 2553
313 8060
323 6348

2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1

Artikeltext / Description
Spannhlse
Bolzen
Staubkappe, blau
Drosselplttchen
Entlftungsschraube
Be- und Entlftungsschraube
Kugelhahn
SVK-Stecker
Einschraubverschraubung
Einstellbare W-Verschraubung
Schneidring
berwurfmutter
Hydraulikrohr
Hydraulikschlauch
Hydraulikschlauch
Rohr
Hydraulikzylinder mit Gabel
Hydraulikzylinder mit Gabel
Bolzen mit Verdrehsicherung
Sicherungsring
Pascheibe
Bolzen
Bolzen mit Verdrehsicherung
Schmiernippel

Expansion bush
Pin
Cap
Throttle plate
Vent plug
Vent plug
Valve
SVK-socket
Nipple
Adjustable angle union
Cutting ring
berwurfmutter
Pipe
High-pressure hose
High-pressure hose
Tube
Ram
Ram
Pin with stop
Securing ring
Shim
Pin
Pin with stop
Grease nipple

61

Abmessung
8x40-DIN1481 Zn
BB D25x60/90 Zn
D26,5 Bg.3
D12x1,5 BO 1,5
M18x1,5-kpl.
M18x1,5
BKH 12L-M18x1,5 Zn
NW10-M18x1,5
x-GE12-LM M18x1,5 Zn
x-evW12-LM DKO24 M18x1,5
12-L/S Zn WD
12L M18x1,5 Zn
12x2x47
2SN10-1500 M18x1,5 00-45
1SN08-1800 M18x1,5 DKL
12x2x40
DZ80/36x245-G
80/40x245-515 (699 2277)
UN D25/62x59
25x2 DIN471 Zn
25x35x1,0 DIN988
BB D25x102 Zn
UN D25/65x71/92 Zn
AM10x1 DIN71412

Hydraulikanlage DW / Hydraulic assembly DA


63x245-AHG-LT

675 5102

03.04
Pos.

Art.-Nr.

Stk.

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19

309 6072
313 7772
313 8053
375 2121
375 2173
375 2199
375 2718
375 4020
375 4311
375 4500
375 5110
375 5310
475 2219
475 2618
475 2656
475 8848
575 2276
575 2277
575 2324

3
1
1
2
1
1
2
2
1
1
3
3
1
2
1
1
1
1
1

Artikeltext / Description
Spannhlse
Bolzen
Bolzen mit Verdrehsicherung
Staubkappe, blau
Drosselplttchen
Kugelhahn
SVK-Stecker
Einschraubverschraubung
Schwenkverschraubung
Einstellbare W-Verschraubung
Schneidring
berwurfmutter
Hydraulikrohr
Hydraulikschlauch
Hydraulikschlauch
Rohr
Hydraulikzylinder mit Gabel
Hydraulikzylinder
Hydraulikzylinder

Expansion bush
Pin
Pin with stop
Cap
Throttle plate
Valve
SVK-socket
Nipple
Union, swivel
Adjustable angle union
Cutting ring
berwurfmutter
Pipe
High-pressure hose
High-pressure hose
Tube
Ram
Ram
Ram

62

Abmessung
8x40-DIN1481 Zn
BB D25x60/90 Zn
UB D25/62x57/70
D26,5 Bg.3
D12x1,5 BO 1,5
BKH 12L-M18x1,5 Zn
NW10-M18x1,5
x-GE12-LM M18x1,5 Zn
x-SWVE12-LM M18x1,5 Zn
x-evW12-LM DKO24 M18x1,5
12-L/S Zn WD
12L M18x1,5 Zn
12x2x47
2SN10-1500 M18x1,5 00-45
1SN08-1800 M18x1,5 DKL
12x2x40
63/245 MF-G
DZ63/245-515
DZ63/30-245-515-2xD25G

Hydraulikanlage DW / Hydraulic assembly DA


80x245-AHG-LT

675 5103

03.04
Pos.

Art.-Nr.

Stk.

1
2
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24

309 6072
313 7772
375 2121
375 2173
375 2199
375 2718
375 4020
375 4311
375 4500
375 5110
375 5310
475 2219
475 2618
475 2656
475 8848
575 2285
575 2321
313 8057
305 8861
305 2040
323 6348
313 2553
313 8060

2
1
2
1
1
2
2
1
1
3
3
1
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1

Artikeltext / Description
Spannhlse
Bolzen
Staubkappe, blau
Drosselplttchen
Kugelhahn
SVK-Stecker
Einschraubverschraubung
Schwenkverschraubung
Einstellbare W-Verschraubung
Schneidring
berwurfmutter
Hydraulikrohr
Hydraulikschlauch
Hydraulikschlauch
Rohr
Hydraulikzylinder mit Gabel
Hydraulikzylinder mit Gabel
Bolzen mit Verdrehsicherung
Sicherungsring
Pascheibe
Schmiernippel
Bolzen
Bolzen mit Verdrehsicherung

Expansion bush
Pin
Cap
Throttle plate
Valve
SVK-socket
Nipple
Union, swivel
Adjustable angle union
Cutting ring
berwurfmutter
Pipe
High-pressure hose
High-pressure hose
Tube
Ram
Ram
Pin with stop
Securing ring
Shim
Grease nipple
Pin
Pin with stop

63

Abmessung
8x40-DIN1481 Zn
BB D25x60/90 Zn
D26,5 Bg.3
D12x1,5 BO 1,5
BKH 12L-M18x1,5 Zn
NW10-M18x1,5
x-GE12-LM M18x1,5 Zn
x-SWVE12-LM M18x1,5 Zn
x-evW12-LM DKO24 M18x1,5
12-L/S Zn WD
12L M18x1,5 Zn
12x2x47
2SN10-1500 M18x1,5 00-45
1SN08-1800 M18x1,5 DKL
12x2x40
DZ80/36x245-G
80/40x245-515 (699 2277)
UN D25/62x59
25x2 DIN471 Zn
25x35x1,0 DIN988
AM10x1 DIN71412
BB D25x102 Zn
UN D25/65x71/92 Zn

URS Aushubgestnge / Conversion-set lift linkage


AHG-Zirkon 6/7/9

675 5210

03.04
Pos.

Art.-Nr.

Stk.

1
2
3
4

375 2166
375 2718
375 4020
475 2618

1
1
1
1

Artikeltext / Description
Staubkappe, rot
SVK-Stecker
Einschraubverschraubung
Hydraulikschlauch

Cap, red
SVK-socket
Nipple
High-pressure hose

64

Abmessung
D26,5
NW10-M18x1,5
x-GE12-LM M18x1,5 Zn
2SN10-1500 M18x1,5 00-45

Erweiterungssatz Hubbegrenzer / Conversion-set lift limiter


AHG-HB

675 5212

03.04
Pos.

Art.-Nr.

Stk.

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15

301 0306
301 0815
303 0931
303 0932
309 7000
311 8604
313 2550
313 3030
325 1180
375 5110
375 5310
475 3610
475 3611
475 8848
575 2146

2
1
2
1
3
1
1
1
2
2
2
1
1
1
1

Artikeltext / Description
Flachkopfschraube DIN85
Ringschraube
Sicherungsmutter
Sicherungsmutter
Spannhlse
Federstecker
Bolzen
Bolzen
Schlauchschelle
Schneidring
berwurfmutter
Steuerstange
U
Rohr
Hubbegrenzer Hebel rechts

Flatheaded bolt
Eye bolt
Selflocking nut
Selflocking nut
Expansion bush
Spring pin
Pin
Pin
Hose clip
Cutting ring
berwurfmutter
Rod
U-steel
Tube
Raise limiter

65

Abmessung
M6x45-4,6 Zn
M8 DIN580 Zn
DIN985-NM6-8 Zn
DIN985-NM8-8 Zn
8x50-DIN1481 Chrom 8
4 DIN11024 Zn
BB D25x128 3xD8
BB D30/25x128 3xD8
OL-S 6400
12-L/S Zn WD
12L M18x1,5 Zn
D12x560
100x40x45x3
12x2x40
HBS12L M18x1,5 Zn

Erweiterungssatz HY-DW / Conversion-set HY-DA


AHG-FA

675 5220

03.04
Pos.

Art.-Nr.

Stk.

1
2
3
4
5

375 2199
375 4500
375 5110
375 5310
575 9705

1
2
2
2
1

Artikeltext / Description
Kugelhahn
Einstellbare W-Verschraubung
Schneidring
berwurfmutter
Rohr

Valve
Adjustable angle union
Cutting ring
berwurfmutter
Tube

66

Abmessung
BKH 12L-M18x1,5 Zn
x-evW12-LM DKO24 M18x1,5
12-L/S Zn WD
12L M18x1,5 Zn
12x47 kpl.

Erweiterungssatz HY-EW / Conversion-set HY-SA


AHG-FA

675 5221

03.04
Pos.

Art.-Nr.

Stk.

1
2
3
4
5
6
7
8
9

375 2166
375 2199
375 2718
375 4020
375 4500
375 5110
375 5310
475 2618
575 9705

1
1
1
1
1
1
1
1
1

Artikeltext / Description
Staubkappe, rot
Kugelhahn
SVK-Stecker
Einschraubverschraubung
Einstellbare W-Verschraubung
Schneidring
berwurfmutter
Hydraulikschlauch
Rohr

Cap, red
Valve
SVK-socket
Nipple
Adjustable angle union
Cutting ring
berwurfmutter
High-pressure hose
Tube

67

Abmessung
D26,5
BKH 12L-M18x1,5 Zn
NW10-M18x1,5
x-GE12-LM M18x1,5 Zn
x-evW12-LM DKO24 M18x1,5
12-L/S Zn WD
12L M18x1,5 Zn
2SN10-1500 M18x1,5 00-45
12x47 kpl.

Hydraulikanlage Spuranreier / HY-assembly track marker


Zirkon 250-300

675 8407

03.04
Pos.

Art.-Nr.

Stk.

1
2
3
4
5
6
7
8

575 2185
575 2338
375 2091
375 2717
375 2122
375 2502
375 4010
475 2629

1
1
1
1
1
1
1
1

Artikeltext / Description
Senkdrossel 4-Kerben
Zugzylinder
Kupferring
SVK-Stecker
Staubkappe, schwarz
Drosselscheibe
Einschraubverschraubung
Hydraulikschlauch

Throttle
Hydraulic ram
Copper washer
SVK-socket
Cap, black
Restrictor washer
Nipple
High-pressure hose

68

Abmessung
0,8 SW19 M16x1,5
EZ32/16x200
16x22x1,5
IG M16x,5 -Bg3-SW30
D26,5 Bg.3
1,0
x-GE12-LM M16x1,5 Zn
1SN08-1350 M16/M18x1,5

Umrstsatz Spuranreier / Conversion set track marker


682 1249 in 682 1274

582 1274

03.04
Pos.

Art.-Nr.

Stk.

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

301 3240
301 3920
301 5385
303 0935
303 0970
305 8749
317 3408
323 6349
375 4500
482 1273
482 1285

2
4
2
6
2
6
4
2
2
2
2

Artikeltext / Description
Sechskantschraube spz.
Sechskantschraube spz.
Sechskantschraube spz.
Sicherungsmutter
Sechskantmutter
Scheibe
Einspannbuchse mit Presitz
Schmiernippel
Einstellbare W-Verschraubung
Schwenkarm I zum Spuranreier
Flach

Bolt
Bolt
Bolt
Selflocking nut
Nut
Washer
Expansion bush
Grease nipple
Adjustable angle union
Swinging arm I
Flat steel

69

Abmessung
M10x45-8.8
M16x80-8.8
M16x55-10.9
DIN985-NM16-8 Zn
M10 DIN934-8
26,9/16,9x8,2 Zn
EG25/32x20
CM10x1 DIN71412-90
x-evW12-LM DKO24 M18x1,5
Zirkon 250+300+400+450
50x18x710 1xD16,25/10,25

Schwenkkonsole Spuranreier / Swivel bracket


D35 247 RE A

582 1302

03.04
Pos.

Art.-Nr.

Stk.

1
2
3
4
5
6
7

301 3774
303 0976
305 6955
309 6211
323 6348
482 1300
482 1302

1
1
1
1
1
1
1

Artikeltext / Description
Sechskantschraube DIN933
Sechskantmutter
Scheibe
Spannhlse
Schmiernippel
Achse mit Platte
Schwenkkonsole

Screw
Nut
Washer
Expansion bush
Grease nipple
Axle with plate
Swivel bracket

70

Abmessung
M16x50-12.9 A=max.3mm
M16 DIN934-8
36/60x5 DIN126
12x60-DIN1481
AM10x1 DIN71412
D35-44 RE
D35-247 RE

Schwenkkonsole Spuranreier / Swivel bracket


D35 247 LI A

582 1303

03.04
Pos.

Art.-Nr.

Stk.

1
2
3
4
5
6
7

301 3774
303 0976
305 6955
309 6211
323 6348
482 1301
482 1303

1
1
1
1
1
1
1

Artikeltext / Description
Sechskantschraube DIN933
Sechskantmutter
Scheibe
Spannhlse
Schmiernippel
Achse mit Platte
Schwenkkonsole

Screw
Nut
Washer
Expansion bush
Grease nipple
Axle with plate
Swivel bracket

71

Abmessung
M16x50-12.9 A=max.3mm
M16 DIN934-8
36/60x5 DIN126
12x60-DIN1481
AM10x1 DIN71412
D35-44 LI
D35-247 LI

Schwenkkonsole Spuranreier / Swivel bracket


D35 247 RE B

582 1304

03.04
Pos.

Art.-Nr.

Stk.

1
2
3
4
5
6
7

301 3774
303 0976
305 6955
309 6211
323 6348
482 1301
482 1302

1
1
1
1
1
1
1

Artikeltext / Description
Sechskantschraube DIN933
Sechskantmutter
Scheibe
Spannhlse
Schmiernippel
Achse mit Platte
Schwenkkonsole

Screw
Nut
Washer
Expansion bush
Grease nipple
Axle with plate
Swivel bracket

72

Abmessung
M16x50-12.9 A=max.3mm
M16 DIN934-8
36/60x5 DIN126
12x60-DIN1481
AM10x1 DIN71412
D35-44 LI
D35-247 RE

Schwenkkonsole Spuranreier / Swivel bracket


D35 247 LI B

582 1305

03.04
Pos.

Art.-Nr.

Stk.

1
2
3
4
5
6
7

301 3774
303 0976
305 6955
309 6211
323 6348
482 1300
482 1303

1
1
1
1
1
1
1

Artikeltext / Description
Sechskantschraube DIN933
Sechskantmutter
Scheibe
Spannhlse
Schmiernippel
Achse mit Platte
Schwenkkonsole

Screw
Nut
Washer
Expansion bush
Grease nipple
Axle with plate
Swivel bracket

73

Abmessung
M16x50-12.9 A=max.3mm
M16 DIN934-8
36/60x5 DIN126
12x60-DIN1481
AM10x1 DIN71412
D35-44 RE
D35-247 LI

Zufhrscheibe / Feeding disc


D450/60x20 RE Zirkon

657 2432

03.04
Pos.

Art.-Nr.

Stk.

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19

301 4019
303 0935
311 8605
313 8140
457 2434
301 6123
303 0933
323 0410
349 0458
457 2430
303 0193
305 8924
311 7613
319 9116
323 6345
323 7641
323 8032
447 8882
547 8883

2
2
1
1
1
6
6
1
1
1
1
2
1
2
1
1
2
1
1

Artikeltext / Description
Sechskantschraube DIN931-A
Sicherungsmutter
Federstecker
Bolzen mit Griff
Halmfhrung
Senkschraube DIN7991-A
Sicherungsmutter
Schutzkappe
Hohlscheibe
Scheibentrger
Kronenmutter
Sicherungsring
Splint
Kegelrollenlager
Schmiernippel
Dichtung
Wellendichtring
Nabe
Lagerung

Bolt
Selflocking nut
Spring pin
Pin with grip
Stalk guiding
Countersunk bolt
Selflocking nut
Cap
Hollow disc
Disc carrier
Castle nut
Securing ring
Peg
Bearing
Grease nipple
Seal
Oil seal
Hub
Bearing

74

Abmessung
M16x110-8.8
DIN985-NM16-8 Zn
5 DIN11024 Zn
GB D16x50,8/70 Zn
60x60x7,1 21,5/62
M10x30-10.9
DIN985-NM10-8 Zn
D81/77/40x18x2
D450/100x5
60x20x514 D50 RE
DIN937-M24x1,5-22H
62x2 DIN472
3,2x40 DIN94-St Zn
30206.
LAM 6 DIN71412
D120/65x1,6
40x55x7 BA
668 A
668A 2x30206

Zufhrscheibe / Feeding disc


D450/60x20 LI Zirkon

657 2433

03.04
Pos.

Art.-Nr.

Stk.

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19

301 4019
303 0935
311 8605
313 8140
457 2434
301 6123
303 0933
323 0410
349 0458
457 2431
303 0193
305 8924
311 7613
319 9116
323 6345
323 7641
323 8032
447 8882
547 8883

2
2
1
1
1
6
6
1
1
1
1
2
1
2
1
1
2
1
1

Artikeltext / Description
Sechskantschraube DIN931-A
Sicherungsmutter
Federstecker
Bolzen mit Griff
Halmfhrung
Senkschraube DIN7991-A
Sicherungsmutter
Schutzkappe
Hohlscheibe
Scheibentrger
Kronenmutter
Sicherungsring
Splint
Kegelrollenlager
Schmiernippel
Dichtung
Wellendichtring
Nabe
Lagerung

Bolt
Selflocking nut
Spring pin
Pin with grip
Stalk guiding
Countersunk bolt
Selflocking nut
Cap
Hollow disc
Disc carrier
Castle nut
Securing ring
Peg
Bearing
Grease nipple
Seal
Oil seal
Hub
Bearing

75

Abmessung
M16x110-8.8
DIN985-NM16-8 Zn
5 DIN11024 Zn
GB D16x50,8/70 Zn
60x60x7,1 21,5/62
M10x30-10.9
DIN985-NM10-8 Zn
D81/77/40x18x2
D450/100x5
60x20x514 D50 LI
DIN937-M24x1,5-22H
62x2 DIN472
3,2x40 DIN94-St Zn
30206.
LAM 6 DIN71412
D120/65x1,6
40x55x7 BA
668 A
668A 2x30206

Zufhrscheibe / Feeding disc


D450/60x20 RE Zirkon

657 2434

03.04
Pos.

Art.-Nr.

Stk.

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18

301 4019
303 0935
311 8605
313 8140
457 2436
301 6123
303 0933
323 0410
349 0458
457 2438
303 0193
305 8924
311 7613
319 9116
323 6345
323 7641
323 8032
447 8882

2
2
1
1
1
6
6
1
1
1
1
2
1
2
1
1
2
1

Artikeltext / Description
Sechskantschraube DIN931-A
Sicherungsmutter
Federstecker
Bolzen mit Griff
Halmfhrung
Senkschraube DIN7991-A
Sicherungsmutter
Schutzkappe
Hohlscheibe
Scheibentrger Zufhrscheibe
Kronenmutter
Sicherungsring
Splint
Kegelrollenlager
Schmiernippel
Dichtung
Wellendichtring
Nabe

Bolt
Selflocking nut
Spring pin
Pin with grip
Stalk guiding
Countersunk bolt
Selflocking nut
Cap
Hollow disc
Disc carrier
Castle nut
Securing ring
Peg
Bearing
Grease nipple
Seal
Oil seal
Hub

76

Abmessung
M16x110-8.8
DIN985-NM16-8 Zn
5 DIN11024 Zn
GB D16x50,8/70 Zn
60x60x7,1 21,5/62 RE
M10x30-10.9
DIN985-NM10-8 Zn
D81/77/40x18x2
D450/100x5
60x20x504 D50 Re
DIN937-M24x1,5-22H
62x2 DIN472
3,2x40 DIN94-St Zn
30206.
LAM 6 DIN71412
D120/65x1,6
40x55x7 BA
668 A

Zufhrscheibe / Feeding disc


D450/60x20 LI Zirkon

657 2435

03.04
Pos.

Art.-Nr.

Stk.

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18

301 4019
303 0935
311 8605
313 8140
457 2437
301 6123
303 0933
323 0410
349 0458
457 2439
303 0193
305 8924
311 7613
319 9116
323 6345
323 7641
323 8032
447 8882

2
2
1
1
1
6
6
1
1
1
1
2
1
2
1
1
2
1

Artikeltext / Description
Sechskantschraube DIN931-A
Sicherungsmutter
Federstecker
Bolzen mit Griff
Halmfhrung
Senkschraube DIN7991-A
Sicherungsmutter
Schutzkappe
Hohlscheibe
Scheibentrger Zufhrscheibe
Kronenmutter
Sicherungsring
Splint
Kegelrollenlager
Schmiernippel
Dichtung
Wellendichtring
Nabe

Bolt
Selflocking nut
Spring pin
Pin with grip
Stalk guiding
Countersunk bolt
Selflocking nut
Cap
Hollow disc
Disc carrier
Castle nut
Securing ring
Peg
Bearing
Grease nipple
Seal
Oil seal
Hub

77

Abmessung
M16x110-8.8
DIN985-NM16-8 Zn
5 DIN11024 Zn
GB D16x50,8/70 Zn
60x60x7,1 21,5/62 LI
M10x30-10.9
DIN985-NM10-8 Zn
D81/77/40x18x2
D450/100x5
60x20x504 D50 Li
DIN937-M24x1,5-22H
62x2 DIN472
3,2x40 DIN94-St Zn
30206.
LAM 6 DIN71412
D120/65x1,6
40x55x7 BA
668 A

Spuranreier / Track marker


Zirkon 250+300 D380 B

682 1274

03.04
Pos.

Art.-Nr.

Stk.

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26

301 3240
301 3666
301 5385
303 0933
303 0935
303 0970
305 2040
305 2230
305 6166
305 8861
313 2537
317 3408
323 6349
329 5010
482 1250
482 1266
482 1267
482 1273
482 1285
582 1248
301 3922
301 4020
305 8749
311 9565
313 8137
313 2535

2
2
2
2
14
2
2
2
2
2
2
4
2
2
2
1
1
2
2
2
4
8
4
2
2
2

Artikeltext / Description
Sechskantschraube spz.
Sechskantschraube spz.
Sechskantschraube spz.
Sicherungsmutter
Sicherungsmutter
Sechskantmutter
Pascheibe
Sttzscheibe
Scheibe
Sicherungsring
Bolzen mit Verdrehsicherung
Einspannbuchse mit Presitz
Schmiernippel
Parabelpuffer
Klemme
Konsole zum Spuranreier
Konsole zum Spuranreier
Schwenkarm I zum Spuranreier
Flach
Achse zum Spuranreier
Sechskantschraube spz.
Sechskantschraube DIN931-A
Scheibe
Klappstift
Bolzen mit Griff
Bolzen mit Verdrehsicherung

Bolt
Bolt
Bolt
Selflocking nut
Selflocking nut
Nut
Shim
Supporting washer
Washer
Securing ring
Pin with stop
Expansion bush
Grease nipple
Buffer
Clamp
Bracket for track marker
Bracket for track marker
Swinging arm I
Flat steel
Axle for track marker
Bolt
Bolt
Washer
Securing pin
Pin with grip
Pin with stop

78

Abmessung
M10x45-8.8
M16x1,5x35-10.9 DIN961-A
M16x55-10.9
DIN985-NM10-8 Zn
DIN985-NM16-8 Zn
M10 DIN934-8
25x35x1,0 DIN988
S 25x35x2,0 DIN988
13/35x5
25x2 DIN471 Zn
FN D25x180/197
EG25/32x20
CM10x1 DIN71412-90
D50x61-M10x33
D30-50x15 100mm
RE Zirkon
LI Zirkon
Zirkon 250+300+400+450
50x18x710 1xD16,25/10,25
D30x595 668A
M16x80-8.8 Zn
M16x110-8.8 Zn
26,9/16,9x8,2 Zn
4,5mm
GB D12x103,5/1185
FN D25/55x176/193

Schwenkkonsole Spuranreier / Swivel bracket


Zirkon/Quarz

682 1302

03.04
Pos.

Art.-Nr.

Stk.

1
2
3
4
5
6
7
8

301 3366
301 5409
301 7811
303 0934
303 0935
329 5010
582 1302
582 1303

2
4
4
2
12
2
1
1

Artikeltext / Description
Sechskantschraube spz.
Sechskantschraube spz.
Bgelschraube
Sicherungsmutter
Sicherungsmutter
Parabelpuffer
Schwenkkonsole Spuranreier
Schwenkkonsole Spuranreier

Bolt
Bolt
U-bolt
Selflocking nut
Selflocking nut
Buffer
Swivel bracket
Swivel bracket

79

Abmessung
M12x45-8.8
M16x50-8.8 Zn
M16/70/110 (310lg) Zn
DIN985-NM12-8 Zn
DIN985-NM16-8 Zn
D50x61-M10x33
D35 247 RE A
D35 247 LI A

Schwenkkonsole Spuranreier / Swivel bracket


Zirkon mit Planierbalken vorne

682 1304

03.04
Pos.

Art.-Nr.

Stk.

1
2
3
4
5
6
7
8

301 3366
301 5409
301 7811
303 0934
303 0935
329 5010
582 1304
582 1305

2
4
4
2
12
2
1
1

Artikeltext / Description
Sechskantschraube spz.
Sechskantschraube spz.
Bgelschraube
Sicherungsmutter
Sicherungsmutter
Parabelpuffer
Schwenkkonsole Spuranreier
Schwenkkonsole Spuranreier

Bolt
Bolt
U-bolt
Selflocking nut
Selflocking nut
Buffer
Swivel bracket
Swivel bracket

80

Abmessung
M12x45-8.8
M16x50-8.8 Zn
M16/70/110 (310lg) Zn
DIN985-NM12-8 Zn
DIN985-NM16-8 Zn
D50x61-M10x33
D35 247 RE B
D35 247 LI B

Umschaltung Spuranreier / Changing-over, track marker


Zirkon 7 / Quarz 7

682 1306

03.04
Pos.

Art.-Nr.

Stk.

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15

301 0815
301 5409
301 5423
301 7792
303 0932
303 0933
303 0934
303 0935
305 6958
309 6038
313 1608
331 4917
482 1225
482 1231
482 1304

1
1
4
2
1
4
4
1
2
2
1
1
2
1
1

Artikeltext / Description
Ringschraube
Sechskantschraube spz.
Sechskantschraube DIN931-A
Bgelschraube
Sicherungsmutter
Sicherungsmutter
Sicherungsmutter
Sicherungsmutter
Scheibe
Spannhlse
Bolzen
Rundschnur Plastik
Klinke
Sperrklinke
Halter fr Klinke

Eye bolt
Bolt
Bolt
U-bolt
Selflocking nut
Selflocking nut
Selflocking nut
Selflocking nut
Washer
Expansion bush
Pin
Rope
Ratchet
Locking ratchet
Holder

81

Abmessung
M8 DIN580 Zn
M16x50-8.8 Zn
M10x40-8.8 Zn
M12/100/140 Zn
DIN985-NM8-8 Zn
DIN985-NM10-8 Zn
DIN985-NM12-8 Zn
DIN985-NM16-8 Zn
18/30x3 DIN126-St Zn
5x30-DIN1481 Chrom 8
BB D16x42/77 Zn
D6x3000
38x334x77 50-2xD10,5
4x173x179 D16,5-55
340x61 24xD12,5

Spuranreiergestnge / Rods for track markers


Zirkon/Quarz 250 cm

682 1308

03.04
Pos.

Art.-Nr.

Stk.

1
2
3
4
5

301 3666
482 1250
482 1306
482 1310
582 1248

2
1
2
2
2

Artikeltext / Description
Sechskantschraube spz.
Klemme
Stange
Ausleger
Achse zum Spuranreier

Bolt
Clamp
Rod
Outrigger
Axle for track marker

82

Abmessung
M16x1,5x35-10.9 DIN961-A
D30-50x15 100mm
40x12x839 2xD10 2xD16
50x18x1200 D12,25/16,25
D30x595 668A