You are on page 1of 2

FACULTAD DE INGENIERAS Y ARQUITECTUR

ESCUELA ACADMICO PROFESIONAL DE INGENIERA DE SISTEM


III CICLO
CDIGO NOMBRES
2016110238 Arvalo Huertas Simn Josas
2016113144 Bautista Lindo Luis Frank
2016108861 Carreo Abad Yadhira Berenicce
2016110032 Casas Ponce Mariana Olenka
2015121892 Chang Flores Felipe Anthony
2016113120 Collantes Garcia Jorge Alexander
2015222063 Garcia Felix Etty Naomi
2016113060 Grados Cervantes Jorge Luis
2015122146 Guerrero Martinez Jamir Alexis
2016112910 Huayanay Anaya Pablo Gerardo
2016113061 Huerta Valdeos Jimmy Harold
2016108208 Lino Leon Junior Hernan
2016113050 Matta Cabanillas Geysson Anthony
2016113317 Minaya Ramirez Derick Manuel
2016113287 Muos Prez Jefferson David
2016113357 Ramirez Cabrel Jos Wilfredo
2016108362 Rivera Quinteros Rommel Alberto
2016231978 Robles Gomez Alejandro Junior
2016113240 Trujillo Barrenechea Richard Giussepi
2015122119 Torero Vega Jean Eduardo
2016109247 Velsquez Rodrguez Jordhy Alexander

correo aula : inguap10@gmail.com


contrasea: inguap1010
NIERAS Y ARQUITECTURA
DE INGENIERA DE SISTEMAS E INFORMTICA
III CICLO
CORREO ELECTRNICO N TFNO.
kolmioblanco_235@hotmail.com 977937172
luis.frank.bl.18@gmail.com 940110002
yadhira1899@gmail.com 941169974
marianacasasponce@gmail.com 936185688
fachf561@hotmail.com 944054474
jor.alex.02@outlook.es 993831705
etty.garcia.felix@hotmail.com.com 998426373
jorge_16@hotmail.com 987674090
rey.01.23@hotmail.com 966488586
phuayanay9062@avantgard.edu.pe 987868340
patrick259@hotmail.com 944809731
junior_x3000@hotmail.com 954758036
geysson25@gmail.com 948788898
derickmanuel@hotmail.com 973769229
jeffer_07_99@hotmail.com 977799808
jrc.eldestructor@hotmail.com 959090869
rriveraquin20@gmail.com 957287016
alejandroscorpion2008@hotmail.com 987217087
giussepan19@hotmail.com
eltorero_996@hotmail.com
columbia.30.10@gmail.com 992448599