Вы находитесь на странице: 1из 77

Universidade Estadual de Feira de Santana

Pr-reitoria de Graduao | Coordenao de Seleo e Admisso

Processo de Iseno da Taxa do ProSel 2017.2


Resultado Parcial - Ordem Alfabtica
Todos os selecionados devero apresentar documentao em local e data indicados no edital

Nome RG
ABENAILDES SORAYA VIEIRA DOS SANTOS 1562280090
BILA BOMFIM ABU TAHUM 1266966080
ABIMAEL NASCIMENTO PEREIRA 1338362151
ABMAEL DALTRO CONCEIO 1448998174
ACUCENA BISPO DE ALMEIDA SILVA 1470662124
ADAILMA DA SILVA MOTA 1410318591
ADASE SANTOS DE JESUS 1572442450
ADO SANTOS DA SILVA JUNIOR 1607802686
ADEILTON LIMA DOS SANTOS 1399329502
ADELINE PEREIRA DA SILVA 0766000508
ADELINO SALES DO NASCIMENTO 1364942186
ADEMAR BASILIO DA SILVA 2005245852
ADEMAR PEREIRA BULHES JUNIOR 1198297387
ADENILSON SILVA DOS SANTOS 0729794610
ADILSON ALVES DOS SANTOS JUNIOR 35851600
ADIMILLER RODRIGUES DE MORAIS 1641731109
ADINA SOUZA DE JESUS 2035369169
ADIVANIA MAIA EVANGELISTA 0961054503
ADLA LILIANE BRANDO DOS SANTOS 1655811070
ADLA REIS BISPO 1605233544
ADMA PEREIRA DA FRANCA 2070799000
ADRIANA COUTO CORREIA 0708616178
ADRIANA DA SILVA RIBEIRO 2037810075
ADRIANA SANTOS OLIVEIRA 2066917184
ADRIANA VARJO ALMEIDA DA CONCEIO 1158181973
ADRIANE OLIVEIRA DE JESUS 1578609496
ADRIANO DOS SANTOS 1582790850
ADRIANO SANTOS ARAUJO 1504412583
ADRIEL DE OLIVEIRA PEREIRA 1484880994
ADRIELE ALVES DE OLIVEIRA JESUS 1636028322
ADRIELE BISPO CONCEIO 2024093094
ADRIELE DE SOUSA DA SILVA 1508098328
ADRIELE MOREIRA DE MATOS 14561810 25
ADRIELE PEREIRA ABREU 1655002392
ADRIELE SANTOS DE OLIVEIRA 1454217324
ADRIELLE CORREIA BASTOS 1582271828
ADRIELLE DA SILVA CARVALHO 1512308030
ADRIELLE MASCARENHAS CANA BRASIL 1600515509
ADRIELLE SIMES MACDO 1552095312

Pgina 1 de 77
Universidade Estadual de Feira de Santana
Pr-reitoria de Graduao | Coordenao de Seleo e Admisso

Processo de Iseno da Taxa do ProSel 2017.2


Resultado Parcial - Ordem Alfabtica
Todos os selecionados devero apresentar documentao em local e data indicados no edital

Nome RG
ADRIELLY DE SOUZA OLIVEIRA 1620168677
ADRIELY SANTANA DA SILVA 2042483885
ADRYANE DIAS DE OLIVEIRA 20.934.114-90
ADRYENNE CARLA VENAS DE SOUSA 1415419701
AGATHA WALRIA ANUNCIAO LIMA 2027879234
AGLA SUENE MOURA DOS SANTOS 2028992336
AGNA MENEZES ESTRELA 1428890327
AIANE SANTOS DE SOUZA 1279547910
AIDA REGINA SILVA DA COSTA VITORIO 0964611520
AILTON BOA MORTE PEREIRA JUNIOR 06516807994
AILTON QUEIROZ FRAGA JUNIOR 2150378710
AIMEE MATOS RODRIGUES 1153503654
AIMEE VITORIA XAVIER DOS SANTOS 13623659
ASSA PEREIRA SILVA 1366676432
AJNA KELLE CRUZ SILVA 1650071680
ALAF SANTOS RIBEIRO 2018851071
ALAN BARBOSA BARROS 1410101266
ALAN BORGES BARROS 1380713811
ALAN MAGALHAES CASTRO 1211609391
ALAN MYCHELL GOMES MARINHO 1324417803
ALANA DA SILVA ALVES 1611277540
ALANA SANTIAGO COSTA DE SANTANA 0831388544
ALANE DE SOUZA GONCALVES 1197905561
ALANE GRAZIELLY DIAS BATISTA MIQUELINE 1506059350
ALANNA SILVA DOS SANTOS 1619387441
ALBERICO GOMES SANTANA NETO 1435755030
ALBRICO SANTANA SANTOS AMORIM GONALVES 3425167
ALBERT WENDLER LEMOS SERRA 1579070078
ALDA CRISTINA DE JESUS DAS NEVES 1516633865
ALDO RODRIGUES DOS SANTOS 1512279188
LEF LEO REIS 526150968
ALEF RUAN CARVALHO DA SILVA 2134755962
ALEFI MOURA LIMA 1537747207
LEFY SANTANA TRINDADE ARAJO CARABA 1575758881
LENE EDRIELE SILVA RIOS 1657081583
ALESSANDRA ANDRADE DA SILVA 1309157855
ALESSANDRA BORGES RODRIGUES 1545389063
ALESSANDRO OLIVEIRA CERQUEIRA 1451387555
LESSON GOMES DA SILVA 2004118024

Pgina 2 de 77
Universidade Estadual de Feira de Santana
Pr-reitoria de Graduao | Coordenao de Seleo e Admisso

Processo de Iseno da Taxa do ProSel 2017.2


Resultado Parcial - Ordem Alfabtica
Todos os selecionados devero apresentar documentao em local e data indicados no edital

Nome RG
ALEX COSTA JUNQUEIRA 1632403293
ALEX DA SILVA COSTA 1403975230
ALEX DOS REIS 1177817705
ALEX SANDRO PASSOS SOUZA 565812203
ALEXANDRE CAVALCANTE DOS SANTOS 1615220178
ALEXANDRE FERREIRA DE OLIVEIRA 1606648705
ALEXANDRE GREENHALGH GOES 2051614725
ALEXGALDINO DOS SANTOS MENEZES 1477519009
ALEXIA BASTOS PEREIRA 1442573864
ALEXSANDRA DE JESUS SANTOS 1617637580
ALEXSANDRO TEIXEIRA DE SOUSA 2008802841
ALFREDO JOS VIEIRA BOUDOUX NETO 2039523081
ALIADY CERQUEIRA BARRETO 1454557850
ALICE ALMEIDA RIOS 2166599575
ALICE BISPO DE ALMEIDA 2034682360
ALICE TEIXEIRA SANTOS 1403741913
ALCIA CANTOR DA SILVA 2016988703
ALINE DE JESUS MELO 1655217240
ALINE DOS SANTOS ARAUJO 16112403 87
ALINE FERREIRA SANTANA 1519209150
ALINE MAROTO DA SILVEIRA 1618256726
ALINE MENDES ROCHA 1623620805
ALINE MIRANDA DE OLIVEIRA 1471360598
ALINE NUNES SANTANA 1156192595
ALINE SANTOS AKENATON 1370022972
ALINE SANTOS DA SILVA 1576445968
ALINE SANTOS TRABUCO DA SILVA 0853392102
ALINE SILVA DE JESUS SANTOS 1272731669
ALINE SOUZA DOS SANTOS 15614671111
ALINE SOUZA LIMA FONSECA 1354368509
ALINNE LIMA DA SILVA 2044276767
ALISSON CESAR JESUS DE SOUZA 224166824
ALISSON DANNEMANN LEAL 2018785508
ALISSON SILVA MARQUES 1209281597
ALLANA DA SILVA COSTA 1663954550
ALLERSON DE JESUS CERQUEIRA 13596947-65
ALLISON MULLER DE JESUS LIMA 1567075274
ALMIR VINICIUS DE JESUS PEREIRA 1320292780
ALMIRANE LIMA DE OLIVEIRA 2105702457

Pgina 3 de 77
Universidade Estadual de Feira de Santana
Pr-reitoria de Graduao | Coordenao de Seleo e Admisso

Processo de Iseno da Taxa do ProSel 2017.2


Resultado Parcial - Ordem Alfabtica
Todos os selecionados devero apresentar documentao em local e data indicados no edital

Nome RG
ALTAMIRA FERNANDA RIBEIRO MURICY 2020783703
ALUSIO SOARES DE SOUSA 1633114473
LVARO CARNEIRO RESSURREIO 1516134869
LVARO FELIPE BELMON DOS SANTOS 1656077000
ALVARO JOAQUIM SILVA SANTOS 2034680669
ALYSSON LORRAN MARTINS CUSTDIO 1613231628
ALZENIRA FREITAS BATISTA 1381453775
AMANA OLIVEIRA CARVALHO 1607580411
AMANDA AMARAL ALVES 1609016343
AMANDA BEATRIZ LIMA DE ARAJO 37688499
AMANDA DA SILVA CORREA 1614046930
AMANDA DA SILVA LIMA MIRANDA 0972178082
AMANDA DA SILVA SANTOS 1675202109
AMANDA DA SILVA SOARES 1624364241
AMANDA DE ALMEIDA RODRIGUES 1527141624
AMANDA DE JESUS DE SOUZA 2232081834
AMANDA DE OLIVEIRA SANTOS 1652053778
AMANDA GOMES DE OLIVEIRA ALMEIDA 2036626360
AMANDA OLIVEIRA SILVA 1540581144
AMANDA PADILHA FERNANDES 2108565213
AMANDA PAIXAO DE JESUS 1350024511
AMANDA RAFAELA NOVAES OLIVEIRA 1505289572
AMANDA RODRIGUES SANTANA 1456701398
AMANDA SANTOS NOVAIS 20209952-04
AMANDA SILVA SANTOS 1476387710
AMARILDO COSTA LIMA 1501683578
AMAURI DA SILVA MIRANDA 1523823054
AMAURI PEREIRA DE SOUZA 1442847662
ANA BEATRIZ CUNHA OLIVEIRA 1498735576
ANA BEATRIZ DE AMORIM OLIVEIRA 1616416874
ANA CAMYLLE LOBO FREITAS COSTA 2003832211
ANA CARINE DE LIMA SANTOS 1645484912
ANA CARLA DE JESUS PAIXO 1568619413
ANA CARLA SILVA BISPO 1610480643
ANA CAROLINA BACELLAR DA MATA 1354060644
ANA CAROLINA DA SILVA SACRAMENTO 1326805800
ANA CAROLINA RIBEIRO PRADO 1475537336
ANA CAROLINA TEIXEIRA PORTUGAL 1319358799
ANA CAROLINA VIEIRA DOS SANTOS 1639748105

Pgina 4 de 77
Universidade Estadual de Feira de Santana
Pr-reitoria de Graduao | Coordenao de Seleo e Admisso

Processo de Iseno da Taxa do ProSel 2017.2


Resultado Parcial - Ordem Alfabtica
Todos os selecionados devero apresentar documentao em local e data indicados no edital

Nome RG
ANA CAROLINA VILELA CERQUEIRA 3492180
ANA CAROLINE CEDRAZ GOMES 2170942360
ANA CAROLINE CEDRAZ GUIMARES 1670782913
ANA CAROLINE DOS SANTOS ARAJO 0364774120086
ANA CAROLINY SILVA DE JESUS 1557582920
ANA CAROLINY SIMES DA SILVA 1565272005
ANA CLARA COSTA DA GAMA 1559361743
ANA CLAUDIA DE JESUS SANTOS 1647281636
ANA CLAUDIA NASCIMENTO DE OLIVEIRA 1159397929
ANA CRISTINA RAMOS SANTANA 0506504590
ANA DSSIA DE OLIVEIRA PINHEIRO 0777945592
ANA EMILIA AGUIAR DOS SANTOS 0965077802
ANA JAQUELINE DOS SANTOS PEREIRA 1465333487
ANA JLIA BISPO DA CONCEIO 1500276138
ANA JULIA DIAS DE JESUS 1603301143
ANA KARINE SANTOS BISPO CARVALHO 1646349750
ANA KAROLAYNE DE JESUS SANTOS 1657428010
ANA KAROLINA BORGES DOS SANTOS 2009489543
ANA KAROLINA DA SILVA MEDEIROS DE JESUS 16553707
ANA KELLY MACHADO SOARES 200785140681
ANA LARA NUNES DO CARMO 2003178228
ANA LVIA SANTOS SILVA 2080771469
ANA LCIA BARRETO VIANA 2030265438
ANA MARCIA DE JESUS OLIVEIRA FREITAS 2055107950
ANA MARIA PEREIRA DOS SANTOS 1640050213
ANA MARY OLIVEIRA DE SOUZA 1321574207
ANA PAULA BRITO DE OLIVEIRA 1412656982
ANA PAULA COSTA DE FREITAS OLIVEIRA 1201564310
ANA PAULA CRUZ RIOS MATOS 1552375005
ANA PAULA DA SILVA ALVES 1518574408
ANA PAULA DA SILVA PEREIRA 20.364.383-69
ANA PAULA DE LIMA RAMOS 0898452503
ANA PAULA DIAS MATOS 1401796150
ANA PAULA FREITAS DE JESUS 2020346400
ANA PAULA JESUS DOS SANTOS 0757246265
ANA PAULA MARQUES ARAUJO 2034292812
ANA PAULA SANTOS BARBOSA 1441818430
ANA PAULA VIEIRA LIMA 2067997726
ANA PRISCILLA JESUS VITORIO 2033499111

Pgina 5 de 77
Universidade Estadual de Feira de Santana
Pr-reitoria de Graduao | Coordenao de Seleo e Admisso

Processo de Iseno da Taxa do ProSel 2017.2


Resultado Parcial - Ordem Alfabtica
Todos os selecionados devero apresentar documentao em local e data indicados no edital

Nome RG
ANA RAQUEL DE SOUZA LOPES 1528083024
ANA RITA SANTOS DA CRUZ 1498823947
ANA VITORIA BRITO FERREIRA 2029128686
ANA VITORIA JESUS OLIVEIRA 1610808207
ANAILTON DE BRITO MACHADO SOUZA 1525933221
ANANDA ARAJO COSTA 2044030306
ANDERSON DA SILVA E SILVA 1602554145
ANDERSON DAS VIRGENS ANDRADE 0950444936
ANDERSON DE LIMA PAIM 0991631609
ANDERSON DIAS SANTOS 1570291071
ANDERSON GIL DO NASCIMENTO BASTOS 1336185015
ANDERSON LOPES GUERRA 1620148218
ANDERSON MACEDO SANTOS 1485139996
ANDERSON OLIVEIRA DOS SANTOS 2104849187
ANDERSON OLIVEIRA NOGUEIRA 2066964778
ANDERSON RIOS DOS SANTOS 2104792134
ANDERSON SILVA PONTES 1649919646
ANDISSA AVELINO CARNEIRO 2061114440
ANDRE CARVALHO SILVA 0755420560
ANDR LUIZ DOS SANTOS 0768437423
ANDR MOURA DE JESUS SILVA 1369914679
ANDR PAIM DA SILVA DE JESUS 2138135963
ANDR PEDROSO DA COSTA 507738731
ANDRE RIBEIRO DA ROCHA 1458492010
ANDREA AMARO 23449373
ANDRA ARAJO DOS SANTOS 0548742590
ANDREA DA CONCEIO ALMEIDA DAS DORES SALOMO 1636422144
ANDRA DE OLIVEIRA LIMA SIMES 0812019822
ANDREA LIMA MATOS 1561814105
ANDREA MATOS SALES 14352633 24
ANDRA MENESES SILVA LIMA 0929026853
ANDREIA MACEDO DOS SANTOS MELO 2021800504
ANDRIA MIRANDA DE SOUZA 1632545160
ANDREICA BAHIA CAMES 1494546787
ANDRESA DE OLIVEIRA DOS REIS ALMEIDA 2130707580
ANDRESA DOS SANTOS SILVA 1414681577
ANDRESIANE DE OLIVEIRA COSTA 2150979802
ANDRESSA DE JESUS SANTOS MELO 1521714525
ANDRESSA JESUS SILVA 1574731394

Pgina 6 de 77
Universidade Estadual de Feira de Santana
Pr-reitoria de Graduao | Coordenao de Seleo e Admisso

Processo de Iseno da Taxa do ProSel 2017.2


Resultado Parcial - Ordem Alfabtica
Todos os selecionados devero apresentar documentao em local e data indicados no edital

Nome RG
ANDRESSA LIMA MARQUES 1657426408
ANDRESSA MINA MARTINS DOS ANJOS 21718020-57
ANDRESSA OLIVEIRA DE JESUS 1604062851
ANDRESSA PAIXO NUNES 2176273745
ANDRESSA PEREIRA CERQUEIRA 1469559943
ANDRESSA SANTOS NASCIMENTO 1521566585
ANDRESSA SILVA HENRIQUE 1391275500
ANDREZA ALMEIDA DAS VIRGENS 1607099977
ANDREZA DA CRUZ RIOS 1398118346
ANDREZA DE ALMEIDA ANDRADE 1673329292
ANDREZA DE MOURA OLIVEIRA 1647732905
ANDREZA DE SOUZA FONSECA 2114913228
ANDREZA TEOTONIO DE OLIVEIRA SANTOS 2070624048
ANDREZZA MAYARA GONALVES DOS SANTOS VIANA 1609734300
ANDREZZA SOUZA SANTOS 1655608355
ANE CAROLINE SANTOS SILVA 2018310313
ANGELA RITA FREITAS CORREIA 1207155462
ANNA CRISLEY CARVALHO DO ROZRIO CONCEIO 2038627169
ANNA JLIA DE OLIVEIRA ROSADO 2103335619
ANNA KAROLINE LEAL DOS SANTOS 1584070757
ANNA TERRA SANTOS DO NASCIMENTO 1440226644
ANNA VICTRIA RIBEIRO DONATO 1175318124
ANNE KAUSKA DA SILVA MAXIMIANO 1315818132
ANNE MARIA OLIVEIRA SILVA 1420117467
ANTONI GABRIEL SILVA CARVALHO 2092017624
ANTONIA ALVES DOS SANTOS OLIVEIRA 1522132015
ANTONIA DA CRUZ BARBOSA 1557320217
ANTONIA DOS SANTOS SOUZA LIMA 717186725
ANTONIA LUCIA SANTANA DO NASCIMENTO SILVA 0404356010
ANTONIEL DA SILVA BASTOS JUNIOR 1442844302
ANTONIEL GOMES MARINHO 1628327880
ANTONIO CARLOS LIMA DA SILVA 1376404710
ANTONIO CARLOS RAMOS DOS SANTOS 1441982582
ANTONIO CASTRO DE JESUS JUNIOR 1459428560
ANTONIO DE JESUS MEIRELES 1278211470
ANTONIO ERASMO LIMA 0241931860
ANTONIO JOS SOARES DE ARAJO 0478683847
ANTONIO MARCOS DE OLIVEIRA SILVA 1595255516
ANTONIO MARCOS LIMA BARBOSA 1573742031

Pgina 7 de 77
Universidade Estadual de Feira de Santana
Pr-reitoria de Graduao | Coordenao de Seleo e Admisso

Processo de Iseno da Taxa do ProSel 2017.2


Resultado Parcial - Ordem Alfabtica
Todos os selecionados devero apresentar documentao em local e data indicados no edital

Nome RG
ANTONIO MARCOS MOTA SOUZA 1417605324
ANTONIO PAULO DA SILVA OLIVEIRA JUNIOR 140627790
ANTONIO RICARDO XAVIER CARNEIRO DIAS 2004719109
ANTONIO SOUZA DA SILVA 1326807340
ANTONIO WALTER FERREIRA PINTO 1191474674
ANY KELLY PORTO CAMPOS 1351702300
APARECIDA GESSICA ARAJO DA SILVA 4076013
AREADINER DA SILVA LIMA 15463425 59
ARIADINE FERREIRA DE SANTANA 1444886479
ARIADNE GONALVES DA SILVA 1546852751
ARIANE FERREIRA DE SOUZA 1612872123
ARIANE MERCS SANTOS 2060061440
ARIANE NASCIMENTO MACEDO 1462638805
ARIANE SOUZA DA SILVA 1616490411
ARIELA SANTANA COSTA 2065339500
ARIELE ANUNCIAO SANTOS AZEVDO 1313501611
ARIELE SANTOS REIS 1662535961
ARINELIA FERREIRA MENDES LIMA 0755179145
ARIOSVALDO PEREIRA DE JESUS 0959154604
ARISTTELES SANTOS SOUZA 2014378720
ARLAN FELIPE ALVES DE BRITO 1375403702
ARLEKSON PATRICK PEREIRA LIMA 2007621509
ARNALDO FREITAS CARIBE NETO 1141772795
ARTUR SENA SILVA 2030139564
ARYADNE MARIA DA SILVA 3814800689
ARYANE CUNHA DE JESUS 1606211277
ATAWAN SILVA CUNHA 1518495443
TILA CUNHA SANTOS 1550055968
AUGUSTO CESAR FERREIRA DOS SANTOS 1562927345
AUGUSTO GABRIEL ALMEIDA OLIVEIRA SANTOS 2164793986
AURENILTON PEREIRA DA SILVA 1648822517
VILA DE JESUS SANTOS SANTANA 2105983367
AYANNA PEREIRA DE SENA 1547825057
AYLA RITA NASCIMENTO SANTOS 57307124
AYNOAN DE SOUZA SANTOS 1639069712
AYSLAN DE JESUS CORREIA 2092750577
AZENILVA ARAUJO CARDOSO 1168084385
BARBARA CINTIA MOREIRA BASTOS SAMPAIO 1012804755
BRBARA GONALVES DOS SANTOS 1161205250

Pgina 8 de 77
Universidade Estadual de Feira de Santana
Pr-reitoria de Graduao | Coordenao de Seleo e Admisso

Processo de Iseno da Taxa do ProSel 2017.2


Resultado Parcial - Ordem Alfabtica
Todos os selecionados devero apresentar documentao em local e data indicados no edital

Nome RG
BARBARA KETELEN MENDONCA SILVA 1454118180
BRBARA LIMA LBO 0857670506
BRBARA LORRANE TEIXEIRA SENA 19173166
BARBARA SILVA DA COSTA SOUZA 0934869014
BARTOLOMEU CONCEIO BASTOS NETO 1541005872
BEATRIZ ALVES DOS SANTOS REIS 1599198606
BEATRIZ AMARAL SANTANA 1661156142
BEATRIZ CRUZ DA SILVA 1408535700
BEATRIZ DE CERQUEIRA SOUSA BORGES 2051554560
BEATRIZ DE SANTANA PEREIRA 1527252450
BEATRIZ DOS ANJOS SOUZA 1626015813
BEATRIZ FERNANDES FIGUEREDO 2048158005
BEATRIZ FERREIRA RODRIGUES 2040540601
BEATRIZ OLIVEIRA LOIOLA 503577789
BEATRIZ PIRES PEREIRA SANTOS 1619504421
BEATRIZ SENA DA PAIXAO 2066771645
BEATRIZ SOARES FIALHO DOS ANJOS 6368725
BEATRIZ SOUZA E SOUZA 2001288760
BEATRIZ SOUZA SILVA 1292113464
BEATRIZ TEIXEIRA MACEDO 1405355867
BEATRIZ VIEIRA DE JESUS FREITAS 1551096935
BETINA AQUINO DOS SANTOS 1624711901
BIANCA ARAUJO TOURINHO BARBOSA 1310953155
BIANCA CONCEIO TORRES 2075421552
BIANCA DE SENA JURITI 1438592930
BIANCA DE SOUZA ALMEIDA 2021790959
BIANCA LIMA DE OLIVEIRA 2140409922
BIANCA PEREIRA RAMOS 1527437582
BIANCA SANTANA ARAUJO 2044182084
BIANCA SANTANA BARROS 1539667260
BIANCA SANTANA COSTA 17413524
BIANCA SOUZA BARBOSA DA SILVA 1630775924
BIANCA TEIXEIRA RODRIGUES DE OLIVEIRA 1645268705
BRENA NATANA DE OLIVEIRA SOUZA 1655485920
BRENDA DE OLIVEIRA SANTANA 1376387018
BRENDA DOS SANTOS ALMEIDA 1563294257
BRENDA FERREIRA V. DOS SANTOS 1449606806
BRENDA LIMA DE OLIVEIRA 215179936
BRENDA NASCIMENTO DA SILVA 1657082202

Pgina 9 de 77
Universidade Estadual de Feira de Santana
Pr-reitoria de Graduao | Coordenao de Seleo e Admisso

Processo de Iseno da Taxa do ProSel 2017.2


Resultado Parcial - Ordem Alfabtica
Todos os selecionados devero apresentar documentao em local e data indicados no edital

Nome RG
BRENDA SENA SANTOS 1647791677
BRENDO DE OLIVEIRA CEZARIO 1621091643
BRENNA DA SILVA BERTO 1205785655
BRICE DE OLIVEIRA REIS 2062571127
BRUNA BRITO DOS SANTOS 1576786790
BRUNA CAMPOS BAGAGI 2103474066
BRUNA CARINE FERNANDES RODRIGUES 1468905660
BRUNA CAROLINA DE OLIVEIRA ARAUJO ASSIS 1448880254
BRUNA DA COSTA FREITAS DE JESUS 1618039628
BRUNA DA SILVA CAIRES 2048087078
BRUNA DE JESUS LUCAS 1601411413
BRUNA DE JESUS SILVA 2107936943
BRUNA DE OLIVEIRA CARVALHO 2053622814
BRUNA LARISSA SILVA BISPO 37668692
BRUNA LIMA CARVALHO 1496298772
BRUNA PEREIRA TORRES 1628996374
BRUNA RAFAELA BASTOS FREIRE QUIXABEIRA 9767941
BRUNA SANTOS BRANDAO 1577111028
BRUNA SANTOS COSTA DA SILVA 1634239547
BRUNA SANTOS FLIX 1311103309
BRUNA SILVA LEITE 161285793
BRUNNO AMORIM DE SOUZA LOPES 1520178794
BRUNO ALMEIDA SILVA 1626031185
BRUNO ARAJO DA SILVA TRINDADE 2034722337
BRUNO BATISTA GOMES 12845070
BRUNO CARNEIRO MOTA 0966331907
BRUNO CONCEIO DA SILVA 1580197094
BRUNO DA SILVA SANTANA 2071333284
BRUNO GALENO SAMPAIO 1680847910
BRUNO LIMA DA FONSECA 2066764680
BRUNO LIMA DE SOUZA SILVA 1609364899
BRUNO NATHAN SANTOS DE JESUS 1611822912
BRUNO SANTOS CARNEIRO 1543444865
BRUNO SANTOS SILVA 1573634492
BRUNO SILVA DE JESUS 2108155236
BRUNO SILVA SENA 2014790280
CAICK GABRIEL SANTANA COQUEIRO 1582203075
CAIO CARVALHO DAS VIRGENS DA SILVA 1627717382
CAIO DOUGLAS PINTO DA SILVA 2086358075

Pgina 10 de 77
Universidade Estadual de Feira de Santana
Pr-reitoria de Graduao | Coordenao de Seleo e Admisso

Processo de Iseno da Taxa do ProSel 2017.2


Resultado Parcial - Ordem Alfabtica
Todos os selecionados devero apresentar documentao em local e data indicados no edital

Nome RG
CAIO FELIPE SILVA VIEIRA 1528774957
CAIO OLIVEIRA SANTOS 1624589081
CAIO SOARES 1194746110
CALILA DE JESUS PEREIRA 1516124200
CALINE ALVES DE BRITO 1521291896
CAMILA ANDRADE FERREIRA DOS SANTOS 1594611386
CAMILA BACELAR SANTOS 2123053791
CAMILA CERQUEIRA DA SILVA 1514333309
CAMILA CONCEICAO MASCARENHAS 1529682029
CAMILA COSTA REIS 1571724907
CAMILA DE JESUS LIMA 1513604996
CAMILA LIMA BOMFIM 1519853670
CAMILA MOURA DANTAS DE SOUZA 2037195575
CAMILA OLIVEIRA MACEDO 1633164306
CAMILA SILVA COSTA 1470262886
CAREN CERQUEIRA MINA 1335967451
CARINA ASSIS DE SOUZA 1494931699
CARINE BASTOS DA FONSECA 1557297720
CARINE FERREIRA ANDRADE MG-18.298.891
CARINE MEIRELES DOS SANTOS 2093380161
CARINE PEREIRA SANTOS 1622001702
CARINE VITRIA LEMES FERREIRA 2119160643
CARINNE JESUS PEREIRA 2179541112
CARLA DA SILVA DUARTE 1452175233
CARLA DE JESUS SILVA 1532577338
CARLA DELIENE FURTADO CANUTO 1529235006
CARLA HELEN DE SOUSA SILVA 3869707
CARLA KEMILLY SANTANA DOS SANTOS 1572161523
CARLA MARIA DA CONCEICAO RAMOS 1010751972
CARLA MIKAELY DE JESUS LIMA 1291095330
CARLA SILVA DOS SANTOS 0846590255
CARLA VANESSA LIMA PEREIRA 1631843025
CARLITO RODRIGUES DA SILVA JUNIOR 1348934921
CARLOS ALEXANDRE RIBEIRO DOS SANTOS 1430798246
CARLOS ALLAN RIBEIRO DOS SANTOS 1291838902
CARLOS ANDRE ARAUJO DE MORAIS 1478763892
CARLOS CERQUEIRA SILVA 1352898829
CARLOS DE PAULA ROCHA NETO 1297133927
CARLOS DOS SANTOS SILVA JUNIOR 1404749276

Pgina 11 de 77
Universidade Estadual de Feira de Santana
Pr-reitoria de Graduao | Coordenao de Seleo e Admisso

Processo de Iseno da Taxa do ProSel 2017.2


Resultado Parcial - Ordem Alfabtica
Todos os selecionados devero apresentar documentao em local e data indicados no edital

Nome RG
CARLOS EDUARDO COSTA PINTO OLIVEIRA 1578195829
CARLOS EDUARDO PINHO DA SILVA 0702335860
CARLOS EMILIANO DA MOTA SANTOS 1401237762
CARLOS GABRIEL DE JESUS SILVA SOARES 2018401548
CARLOS JOS LIMA ALMEIDA 1355566789
CARLOS ROBERTO DE SOUZA 2129965253
CARLOS ROGERIO DOS SANTOS FERREIRA 1457969653
CARLOS VINICIUS DA COSTA SANTOS 2124381660
CAROLAINE DA CRUZ LEAL 1623117704
CAROLAINE DOS SANTOS ARAJO 1590586786
CAROLAINE SANTOS VILELA 1639095209
CAROLAINE TEIXEIRA BARRETO 2066050806
CAROLAYNE DE SOUZA BONFIM 2022917740
CAROLAYNE MORAES CARNEIRO 1496998162
CAROLAYNE SANTOS RAIMUNDO 1571480927234
CAROLE BELTRO DULTRA 1361745584
CAROLINA BARBOSA LIMA DE ALMEIDA 1399575376
CAROLINA CRUZ RODRIGUES 1574191349
CAROLINA FERREIRA SILVA 0957116195
CAROLINA HILANA CARNEIRO LIMA 1596606886
CAROLINA SANTANA NUNES 2078527904
CAROLINE BARBOSA DA SILVA PORTO 2004718560
CAROLINE BARBOSA DE OLIVEIRA 1455012807
CAROLINE DA SILVA ALCANTARA 1590570944
CAROLINE DA SILVA CORDEIRO 2001414730
CAROLINE DA SILVA LIMA 2050055510
CAROLINE DA SILVA SANTOS 1549842307
CAROLINE GRAMOSA DOS SANTOS BRITO 1599941600
CAROLINE MARIA DA CONCEIO 1009853279
CAROLINE NUNES RODRIGUES 1514965445
CAROLINE OLIVEIRA SANTOS 1550824937
CAROLINE SANTOS GONALVES 572802481
CAROLINE SOUZA NASCIMENTO 1526014572
CAROLINE SOUZA RAMOS 540276133
CASSIA AUGUSTA FREITAS RAMOS SILVA 0539318400
CSSIA BARBOSA FERREIRA 1576590038
CSSIA MARIA ARAJO DE ALMEIDA DA SILVA 1643223704
CASSIA MESSIAS DA SILVA 0978645600
CASSIA SANTOS BACELAR 2058226062

Pgina 12 de 77
Universidade Estadual de Feira de Santana
Pr-reitoria de Graduao | Coordenao de Seleo e Admisso

Processo de Iseno da Taxa do ProSel 2017.2


Resultado Parcial - Ordem Alfabtica
Todos os selecionados devero apresentar documentao em local e data indicados no edital

Nome RG
CASSIO DE JESUS 2159216232
CATIA BISPO DA CONCEICAO 2085546021
CATIUCIA RIBEIRO SANTANA 1613889496
CATY EVELLY RAMOS QUEIROZ SANTOS 1611269601
CZURA LETYCYA FELIX NICOLAU 1609717309
CLIA MARIA DOS SANTOS CORDEIRO 2109319810
CELSO NEPOMUCENO DA SILVA JNIOR 1635334900
CSAR AUGUSTO SANTOS NOGUEIRA DE SOUSA 1331904714
CHAIANNE PINTO DE BRITO 1550750712
CHEYENE MOURA OLIVEIRA 00001117555305
CHRISTIAN SOUZA BUENO DE OLIVEIRA 37.118.992-5
CICERO BATISTA DA SILVA FILHO 1519841230
CINDIMILER RIOS DE LIMA 2105790640
CINDY ARAJO OLIVEIRA MOTA 1343359619
CINDY FONTES DA SILVA MAIA 1582178372
CINTHYA SANTOS PINHEIRO 1615444440
CINTIA EMANUELA BRANDO RIBEIRO 0492242550
CINTIA RAMOS SANTANA 1484636309
CIRACA SANTOS SAMPAIO 1666276073
CLAILI CORREIA DOS SANTOS OLIVEIRA 1643428349
CLARA REGINA MATOS CARNEIRO 2048023770
CLAUDETE CAROLAINE LOPES SILVA 1539247210
CLAUDIA ANA LEMOS PINHEIRO 1530367964
CLAUDIA CRISTINA FERREIRA RIBEIRO 1111354359
CLAUDIA DE JESUS BISPO 0766926044
CLUDIA LIMA GOMES E GOMES 0556917146
CLAUDIA SANTANA FERREIRA 0813381479
CLAUDIANA NASCIMENTO MACHADO 1627810161
CLAUDIANE BASTOS SILVA 1576254003
CLAUDIANE MOREIRA LIMA 2072991021
CLAUDIANE NOGUEIRA DE SENA SAMPAIO 1570942510
CLAUDIANE SANTOS 1403326932
CLAUDIANE SILVA DE SOUZA 0705747824
CLAUDINEIA SILVA SANTANA 1493559478
CLAUDIO SENA DA SILVA 2001977549
CLEBER OLIVEIRA DE SANTANA 1463259158
CLEBERSON GOMES DOS SANTOS 1639959076
CLEBISON AZEVEDO PEREIRA 1635721946
CLEBSON DE MIRANDA SANTOS 1596791179

Pgina 13 de 77
Universidade Estadual de Feira de Santana
Pr-reitoria de Graduao | Coordenao de Seleo e Admisso

Processo de Iseno da Taxa do ProSel 2017.2


Resultado Parcial - Ordem Alfabtica
Todos os selecionados devero apresentar documentao em local e data indicados no edital

Nome RG
CLIA LBO FERNANDES SANTOS 3343245
CLEIDE CONCEICAO BARBOSA 0664117856
CLEIDE DE LIMA GOMES 0708768008
CLEIDE SOUZA CARDOSO 0652152732
CLEIDIANE SANTANA CARVALHO 1359755063
CLEIDIANE SILVA PITANGA 1517076340
CLEIDIMONE DO NASCIMENTO OLIVEIRA 2070709469
CLEISLA TAINARA CANA BRASIL TAVARES 2095299701
CLEISON BARBOSA SANTOS 2030872164
CLEITON BRITO DA SILVA 1478273968
CLEITON OLIVEIRA DE SANTANA 1436259310
CLEITON RIBEIRO ALVES 1191906051
CLEITON SILVA NUNES 2087737380
CLEONICE NASCIMENTO DA SILVA 2002899851
CLEONICE SOUSA DA COSTA 1674976429
CLERISTON OLIVEIRA BESSA 1501377027
CLESIA MANGABEIRA DA HORA 1562248448
CLEUMA ALVES DE SOUZA FIGUEREDO 0605341257
CLEYDILMA OLIVEIRA CERQUEIRA 1625664095
CLEYTON BATISTA DOS SANTOS 1595638520
CLEYTON DE BRITO MACHADO SOUZA 1525932500
CLCIA GOMES SANTOS 1670512290
CLIVIA ANUNCIAO OLIVEIRA 1408899736
CONCEIO DE CASSIA GOMES RAMOS 00000225143259
CONRADO JOS CARNEIRO NETO 1598002260
CONRADO VITOR DO ROSRIO NETO 1342541049
COSME MESSIAS DOS SANTOS SILVA 1509843400
CREDSON SANTIAGO CARMO 1365990605
CREMILDA ANGELICA ALMEIDA DAVID DE SOUZA 53927172
CREZIONETE DOS SANTOS BACELAR DE JESUS 1141654598
CRISLAN DE ARAJO DOS SANTOS 1478587717
CRISLNDIA CORREIA DE SOUSA 1370797613
CRISLANE LOPES PINHEIRO 1441631283
CRISTIANE FERREIRA LIMA 0961787368
CRISTIANO DE JESUS SANTOS FERREIRA 0993236057
CRISTINA DOS SANTOS GONALVES 0884676358
DAIANA SANTANA SAMPAIO 1562004301
DAIANE DA SILVA CARVALHO 1592057942
DAIANE DOS SANTOS MARTINS 1519872623

Pgina 14 de 77
Universidade Estadual de Feira de Santana
Pr-reitoria de Graduao | Coordenao de Seleo e Admisso

Processo de Iseno da Taxa do ProSel 2017.2


Resultado Parcial - Ordem Alfabtica
Todos os selecionados devero apresentar documentao em local e data indicados no edital

Nome RG
DAIANE FERNANDES PEREIRA 1373884460
DAIANE FERREIRA DUARTE ARAUJO 1441233202
DAIANE OLIVEIRA DE JESUS 1359548866
DAIANE SANTANA SANTOS 1394001096
DAIANE SILVA DE SOUZA 1137617675
DAIANY SILVA MOREIRA 1628729333
DAILMA SOUZA CARNEIRO 1647736579
DALILA CARNEIRO ALVES 2069950832
DALILA VITORIA RAMOS 15225194 40
DALINE SOUZA DO NASCIMENTO 1584869356
DALTHENE GONALVES DE OLIVEIRA LIMA 670830720
DAMARES OLIVEIRA DE JESUS FERREIRA 2015754938
DANICLECIA FREITAS MANGABEIRA 2104172004
DANIEL BERNARDES PEREIRA 1210091909
DANIEL DA CONCEIO PEREIRA 2006870009
DANIEL DA SILVA PINTO 1572637978
DANIEL DE JESUS VIEIRA MACHADO 1634241797
DANIEL DOS REIS SANTOS 1157346510
DANIEL GORDIANO CARNEIRO 1541497643
DANIEL JUNIOR DA SILVA FERREIRA 14962760 27
DANIEL LIMA DE ALMEIDA 1499495889
DANIEL NERY DA SILVA 21.508.539.65
DANIEL OLIVEIRA DE CARVALHO 0959835466
DANIEL ORLANDO CARVALHO SANTANA 1557515573
DANIEL SANTOS DE JESUS 1191181650
DANIEL TELES DOS SANTOS 2018612590
DANIEL WILLIAM REIS SILVA 1472892623
DANIELA DAS NEVES CORDEIRO 0921183801
DANIELA DE JESUS COUTINHO 1384843418
DANIELA DOS SANTOS ALVES B48501499
DANIELA OLIVEIRA DOS SANTOS 0960948260
DANIELA SANT IZABEL DA SILVA CERQUEIRA 0890261601
DANIELA SANTANA DA PAIXAO OLIVEIRA 00001000956660
DANIELA SANTOS DA SILVA 1670824420
DANIELE ALMEIDA SOARES 2055819860
DANIELE BISPO DOS SANTOS RAMOS 1470784661
DANIELE DA CRUZ CONCEIO 581137292
DANIELE DOS SANTOS SOUZA 1480378283
DANIELE HIGINO SODR 1521034141

Pgina 15 de 77
Universidade Estadual de Feira de Santana
Pr-reitoria de Graduao | Coordenao de Seleo e Admisso

Processo de Iseno da Taxa do ProSel 2017.2


Resultado Parcial - Ordem Alfabtica
Todos os selecionados devero apresentar documentao em local e data indicados no edital

Nome RG
DANIELE RIOS PALMA 1622361318
DANIELE RIOS SANTANA 1593094337
DANIELE SANTOS ANDRADE 1419777874
DANIELE SILVA RAMOS 0971659052
DANIELLE BARBOSA PEDREIRA SILVA 161487629
DANIELLE BORGES DE SOUZA 2183474998
DANIELLE DE ARAUJO REIS 1612351409
DANIELLE DE LIMA CONCEIO 1484814932
DANIELLE DE OLIVEIRA QUEIROZ 1455665878
DANIELLE DE OLIVEIRA SANTOS 2052070737
DANIELLE EVANGELISTA OLIVEIRA 535484306
DANIELLE KATY TEIXEIRA NUNES 1011597730
DANIELLE PEREIRA CLEMENTINO 376401898
DANIELLY DA SILVA NASCIMENTO 1568412070
DANIELY ALVES DE OLIVEIRA 1417498650
DANILO ANES SOUZA 1141785501
DANILO DE OLIVEIRA COSTA 0996331913
DANILO FERREIRA SILVA 1643692100
DANILO MOREIRA GONALVES 1479291994
DANILO TEIXEIRA DOS SANTOS 1644278723
DANILSON BACELAR DE OLIVEIRA 1409178021
DANILSON CAF DE SANTANA 1597183768
DANRLEI GOMES DE SOUZA 1459107250
DANUSIA DA SILVA FERREIRA 2062582161
DANYELLE BISPO SANTIAGO 1631978225
DARLEY SILVA MATOS 2059081796
DRLISON CLEITON BISPO DOS SANTOS 0994010613
DASSIO SANTANA DE SOUZA JUNIOR 29026652
DAVI CARDSO SANTANA NETO 2141130000
DAVI LUIS RIBEIRO NUNES 2029901415
DAVID ALVES MACIEL LIMA 1616068574
DAVID ANNURYO EMMANUEL LEITE OLIVEIRA 0933686820
DAVID SOUSA DA COSTA 2026480605
DAVID WILLIAN OLIVEIRA SANTOS 2105975690
DAYANE DA CRUZ ALMEIDA 1529268958
DAYANE DOS SANTOS MOURA 1013063503
DAYANE FERNANDES SANTANA DE SOUZA 1543250157
DAYANE SANTOS DA SILVA 1523497823
DAYANE SOUZA PINA 1515896587

Pgina 16 de 77
Universidade Estadual de Feira de Santana
Pr-reitoria de Graduao | Coordenao de Seleo e Admisso

Processo de Iseno da Taxa do ProSel 2017.2


Resultado Parcial - Ordem Alfabtica
Todos os selecionados devero apresentar documentao em local e data indicados no edital

Nome RG
DAYANNA CARNEIRO SIQUEIRA 1548730980
DAYLEIDE DE S CUNHA 2018827103
DAYNE DANTAS CERQUEIRA SOUZA 1590758153
DAYSYANNE DE JESUS LIMA 1618960571
DEBORA ANDRADE LIMA 1469592568
DEBORA BATISTA SILVEIRA 1461392322
DEBORA DA SILVA SOUTO 1452424470
DBORA LAS FREITAS CAIRES DA SILVA 1319555004
DBORA LAS MACEDO PEDREIRA 1564109909
DBORA LIMA MOTA 1611690153
DBORA LOPES DOS SANTOS 2095066286
DBORA RIBEIRO SANTANA 1206931191
DBORA RODRIGUES SILVA BRITTO 1603753478
DEBORA SILVA PINTO 1438980787
DBORA SOUZA DE JESUS 2066939749
DBORAH MAYARA SILVA DANTAS 10319311
DECIVANE GOMES DUARTE 2062681496
DEIJIANE CONCEICAO SANTOS 1522516263
DEILTON COSTA SANTOS 1476715904
DEISE LUCY NASCIMENTO PITANGA 0965708659
DEISIANE CONCEIO DA SILVA SANTOS 0971964106
DEISIELE SILVA 2183944978
DEISY LUCY LIMA LACERDA 1204014280
DEIVERSSON TAVARES DE JESUS 1625350821
DEIVIDE LUIS VARNOR BATISTA 2063773041
DEIZIENE DOS SANTOS SILVA 1517055504
DEIZON OLIVEIRA DE ALMEIDA 1564552420
DEMISON DE ARAUJO SOUZA 1445414406
DENICE SILVA DOS SANTOS 2015036202
DENILSON BARBOSA REIS 1603870270
DENILSON RIBEIRO BISPO 1477642110
DENILZA DE JESUS NERIS 0931478057
DENISE COSTA SOUZA 2135147290
DENISE DA SILVA DIOGO 1626101574
DENISE DA SILVA GONALVES 2054528331
DENISE DE CERQUEIRA SILVA 1297997778
DENISE DOS SANTOS ALMEIDA 2077016361
DENISE SILVA DE SOUZA 2069000826
DENNISE DE ARAUJO REIS 1612349501

Pgina 17 de 77
Universidade Estadual de Feira de Santana
Pr-reitoria de Graduao | Coordenao de Seleo e Admisso

Processo de Iseno da Taxa do ProSel 2017.2


Resultado Parcial - Ordem Alfabtica
Todos os selecionados devero apresentar documentao em local e data indicados no edital

Nome RG
DENYSE FERREIRA DO NASCIMENTO 1599209659
DERIC JESUS MIRANDA 2143392460
DRIC MACDO DE MATOS 1405227435
DEUSA ALMEIDA DA SILVA 1598018183
DEUZA MOREIRA SOUZA 1613881320
DEYSE MAIA SOUZA 04978503
DEYSE NASCIMENTO DE LIMA 1629376280
DIANA BARRETO SILVA 1662830610
DIANA DA SILVA FERREIRA 1471693058
DIANA ILDES NASCIMENTO PEREIRA 1466269740
DIANE SANTOS DE JESUS 2119082740
DIANNY EVELYN AQUINO DOS SANTOS DE SANTANA 2031536508
DIEGO APARECIDO SANTOS PINHEIRO 522313498
DIEGO MACLAUDIO GOMES GONALVES 2076898654
DIEGO PINTO DA SILVA 1387168380
DIGO SOUSA DIAS 1123533806
DIEGO SOUZA DE JESUS 20353094525
DIEGO VINICIUS FIGUEREDO SILVA 2047363314
DILMAR FEMINELLA CAMPOS NETO 1504241240
DINAEL SENA DE BRITO SOUZA 2002073007
DINEY SOUZA DOS SANTOS 2118248601
DIOGO ARAUJO DA SILVA 1459365542
DIONE DOS SANTOS BRITO 1500772895
DIONE RIBEIRO MACIEL CRTES 0453774806
DIRANICE SANTOS FERREIRA 0603777120
DIRLENE SILVA ARAUJO SUZARTE 0434852350
DJALMA DOS SANTOS FILHO 1299775438
DONIZETE DA CONCEICAO BORGES 1417548690
DORANE DA SILVA MASCARENHAS 0425372154
DOUGLAS AMARAL NERY 1582295255
DOUGLAS FARIAS DE CASTRO 3011804
DOUGLAS LEANDRO DE LIMA NUNES 1562825429
DOUGLAS LEITE DOS SANTOS 1360591630
DOUVANEXSANDRA NUNES ANDRADE 2110488360
DUDER SALDANHA BASTOS 1013404432
DYON GLEYSON DE JESUS SOUZA 1481076809
EDEMARIO DE JESUS OLIVEIRA JUNIOR 2130835821
EDENILSON DE SOUZA TEIXEIRA 1592482643
EDGAR DE JESUS PASSOS 1657373959

Pgina 18 de 77
Universidade Estadual de Feira de Santana
Pr-reitoria de Graduao | Coordenao de Seleo e Admisso

Processo de Iseno da Taxa do ProSel 2017.2


Resultado Parcial - Ordem Alfabtica
Todos os selecionados devero apresentar documentao em local e data indicados no edital

Nome RG
EDIANE DOS SANTOS ARAGO 2028804432
EDIANE OLIVEIRA DA SILVA 1475349335
EDIANNY SANTOS DOS SANTOS 1622421078
EDICLEIDI COSTA DA SILVA OLIVEIRA 1632162156
EDICLEITON PINHEIRO DE ARAUJO 2127435621
EDIJANE DE JESUS CRISOSTOMO 1547666153
DILA ALVES SOARES 1556150504
DILA ARAUJO DE CARVALHO 2149748550
EDILA LOPES SANTANA 1319601995
EDIMAR GONCALVES DAS VIRGENS 1007502819
EDIMILSON AMARAL DOS SANTOS 1445291576
EDINALVA OLIVEIRA MOTA 2102246493
EDINEA DOS SANTOS ARAGO 2021918505
EDINEILZA DE AZEVEDO DE JESUS 1657262375
EDINO ARAUJO 1649798326
EDIVANIA SANTOS LIMA 0801259215
EDLAINE SANTOS SILVA 0972874313
EDLEIA FARIAS DE JESUS ARAUJO 1013407024
EDLEIDE SILVA DE LIMA 0657914606
EDMUNDO DOS SANTOS SILVA 0225762072
EDNA DA SILVA ASSUNO 2098097360
EDNA DE ARAJO SILVA 1665532556
EDNALVA DOS SANTOS DINIZ BRITO 0426231465
EDSON ANDRADE SILVA 1528630602
EDSON LEO DOS SANTOS 1519452683
EDSON RODRIGUES SANTOS NETO 1595832688
EDUARDA ARAUJO TEIXEIRA 564161482
EDUARDA BASTOS SAMPAIO 1603613200
EDUARDA DA SILVA SOUZA 2080976354
EDUARDA DE JESUS DOS SANTOS 1545566453
EDUARDO DA SILVA MACHADO 1644697106
EDUARDO JESUS DA CONCEIO 2055551280
EDUARDO MAIA DE JESUS 1416048910
EDUARDO RODRIGUES SILVEIRA 15252021 03
EDUARDO SILVA DE MACEDO 1621638197
EDUARDO SILVA DOS SANTOS 1655318608
EDUARDO SILVA SENA NETO 2147139386
EDVALDO DA SILVA NRI 1885882402
EDVNIA DE JESUS SANTANA 2095941284

Pgina 19 de 77
Universidade Estadual de Feira de Santana
Pr-reitoria de Graduao | Coordenao de Seleo e Admisso

Processo de Iseno da Taxa do ProSel 2017.2


Resultado Parcial - Ordem Alfabtica
Todos os selecionados devero apresentar documentao em local e data indicados no edital

Nome RG
EDVANIA DO CARMO DE JESUS 2136634909
EDVANIA DOS SANTOS AVELINO 1341353346
EFRAIM RODRIGUES DE JESUS 2005012750
EGBERTO DA PAIXO GONALVES PASTOR JNIOR 2108284800
EILANE ARAUJO SILVA 1635546680
ELAINE DA SILVA ARAUJO 1570762457
ELAINE DA SILVA SOUZA 1635040590
ELAINE DOS SANTOS LIMA 2024123260
ELAINE DOS SANTOS OLIVEIRA 2141611024
ELAINE MESSIAS DE SANTANA 372623165
ELAINE OLIVEIRA SOUZA 1524235407
ELANE DOS SANTOS SILVA 2156140200
ELANE FREITAS DE JESUS ARAUJO 1530693330
ELDER LOPES DA MOTA 1358291357
ELEN CARNEIRO DE ANDRADE 1170745431
ELEN DOS SANTOS MENEZES 1482991802
ELEN KELEN DA SILVA OLIVEIRA 1419956299
ELENI DO CARMO SOUSA 1511432004
ELENILCE SANTOS DE SOUZA 544641644
ELI ELNA ALMEIDA DE LIMA 2111492256
ELIABE DOS SANTOS PAULO 2134320486
ELIANE GOMES DE OLIVEIRA 1366674308
ELIAS FERREIRA CERQUEIRA 1564832112
ELICIO ALVES BARBOSA 1127931342
ELIEDE SOUZA DE OLIVEIRA 00001340339498
ELIELSON SOUSA NUNES CERQUEIRA 1566981883
ELIELZA COSTA ARAUJO 1645146359
ELIENE ANUNCIACAO SANTANA 1391833295
ELIENE CERQUEIRA CARDOSO 1396570101
ELIETE FLORENCIO LEAO 1652233750
ELIETE JESUS DOS SANTOS 157470961
ELIETE SILVA SANTOS 1631806793
ELISABETH MOREIRA DOS SANTOS 1531774385
ELISAMARA DA SILVA SANTOS 388181734
ELISANDRA DE OLIVEIRA PINHO 1486613861
ELISANDRA SANTOS SOUZA DA SILVA 1442827041
ELISANE LUCIANO DAS NEVES 1513744658
ELISNGELA DA SILVA ASSUNO 2098096046
ELISANGELA DE CERQUEIRA PORTELA SILVA 0672373637

Pgina 20 de 77
Universidade Estadual de Feira de Santana
Pr-reitoria de Graduao | Coordenao de Seleo e Admisso

Processo de Iseno da Taxa do ProSel 2017.2


Resultado Parcial - Ordem Alfabtica
Todos os selecionados devero apresentar documentao em local e data indicados no edital

Nome RG
ELISANGELA DE JESUS MARTINS 1438544537
ELISANGELA PEREIRA CARNEIRO 1528806662
ELISANGELA RAFAEL CONCEIO 1360036644
ELISCLEIDE CAVALCANTE DE CARVALHO 2071450400
ELISSANDRA DA CRUZ OLIVEIRA 1402813120
ELITON SANTIAGO CARVALHO 1519090404
ELIVELTON DOS SANTOS OLIVEIRA 1567099882
ELIVELTON PEREIRA DOS SANTOS 1459241908
ELIZABETE DE OLIVEIRA SANTOS 1600230253
ELIZNGELA MARIA DA SILVA 1009212648
ELIZIA NAYANE DE ALMEIDA SANTOS 1595056661
ELLE DEISE SANTANA FERREIRA DE OLIVEIRA 1125362715
ELLEN CRISTINA RODRIGUES NEVES 18462706
ELLEN DOS ANJOS CARNEIRO 2011363179
ELLEN KATARINE DA SILVA OLIVEIRA 1313376027
ELLEN SANTOS DE SOUZA FERREIRA 2021382400
ELOANE DE JESUS SANTOS 2175573508
ELSON MATHEUS CRUZ FERREIRA 1439953910
ELVIS JOHNATA SOUZA SANTOS 2008009213232
ELVIS MICHAEL SOUZA SERAFIM 1558210679
ELYSON LUIZ SOUZA PINTO DE OLIVEIRA 1200252993
EMANOEL REIS ALVES 0501210229
EMANOELLA SANTOS CARNEIRO 2141929466
EMANOELY FERREIRA 1517684471
EMANUEL CONCEIO ALVES 1334528918
EMANUELA SILVA DO SACRAMENTO 2152411188
EMANUELLE OLIVEIRA DE CARVALHO SANTANA 1341877841
EMANUELY BRAGA MACRIO DOS SANTOS 1560705531
EMANUELY FLORENTINO PENA SILVA 1328695514
EMERSON CERQUEIRA RIBEIRO 2104203163
EMERSON DE JESUS SILVA 1670609103
EMERSON DE SOUZA SILVA 1608509915
EMERSON PABLO JESUS SILVA 1657421430
EMERSON SANTANA DE JESUS 1572413786
EMERSON SOUZA DE OLIVEIRA 1375753193
EMERSON SOUZA SILVA 2057481638
EMILE SIMONE ALVES MACEDO 1289169748
EMILI DE OLIVEIRA LIMA 1462536808
EMILIA GABRIELLE CERQUEIRA SIMES MIRANDA 1545557381

Pgina 21 de 77
Universidade Estadual de Feira de Santana
Pr-reitoria de Graduao | Coordenao de Seleo e Admisso

Processo de Iseno da Taxa do ProSel 2017.2


Resultado Parcial - Ordem Alfabtica
Todos os selecionados devero apresentar documentao em local e data indicados no edital

Nome RG
EMILLI SOARES MOREIRA 1662849044
EMILLY CARVALHO DA CRUZ 2136385330
EMILLY CERQUEIRA DE OLIVEIRA ALMEIDA 1634297075
EMILLY CHAGAS MOREIRA 1492692506
EMILLY COELHO BARRETO 1481996070
MILLY INGRYD BIZERRA SILVA 1527263657
EMILLY REIS CORDEIRO SANTOS 16302703
EMILLY SILVA COSTA 2147634204
EMILLY SOUZA QUEIROZ 1663675082
EMILY REIS ALVES BARRETO 2104957230
EMILY SILVA DE OLIVEIRA 2007011506
EMMANUELLE MOTA BASTOS 1614802254
EMNA TAFNES GOMES PORTO 2158858729
MYLLE ANDRESSA BORGES DE LIMA 2024671632
EMYLY BEZERRA ALVES OLIVEIRA 2014267901
ENDY MIRELLA DA SILVA SANTOS 1486635245
ENTHONY PETRECK VIEIRA DE SOUZA 1459101219
ERCILIA NASCIMENTO FONTES 1376329913
ERIC ALVES DA SILVA 957820798
ERIC SOARES SILVA 1460632796
ERICA ARAUJO DOS SANTOS 2116218381
ERICA BARRETO DE JESUS 1625997140
RICA DANTAS AMORIM BARBOSA 0935668837
ERICA DE OLIVEIRA SILVA 1617544302
ERICA DOS ANJOS SANTOS 1644546671
ERICA DOS SANTOS CARVALHO 1642882950
RICA GOMES GONALVES 1572663383
ERICA LEO SILVA 1310863830
ERICA LIMA MOREIRA DOS SANTOS 1651947155
ERICA OLIVEIRA SOARES 1369705751
ERICA SILVA SANTOS 1511112271
ERICK DA SILVA CARNEIRO 1553657209
ERICK LEAN RODRIGUES LUCAS PALMEIRA 34090479
ERIK EXPEDITO FERREIRA SOUZA 1374375608
ERIKA DE SOUZA COELHO 1596858508
ERIKA LAIS DO CARMO OLIVEIRA 1565072189
ERIQUE SANTANA OLIVEIRA 2139819802
ERISNGELA BARBOSA DOS SANTOS 2046003918
ERISSON SILVA DA CONCEIO 1477867201

Pgina 22 de 77
Universidade Estadual de Feira de Santana
Pr-reitoria de Graduao | Coordenao de Seleo e Admisso

Processo de Iseno da Taxa do ProSel 2017.2


Resultado Parcial - Ordem Alfabtica
Todos os selecionados devero apresentar documentao em local e data indicados no edital

Nome RG
ERISVALDO DA SILVA NASCIMENTO 1403198322
ERIVALDO LOURENO DE SOUZA SILVA 0165010983
ERLANE BRITO MACENA 2211024262
ERYCLES PAIXO BARROS 1638384886
ESTFANE SILVA SANTOS 2122211679
ESTELA DOS SANTOS SILVA 1345876181
ESTER ALVES SOUZA SILVA 16252079
ESTER CEZAR MATOS 1617413208
ESTER SILVA MACHADO 1599852004
ESTEVO MISSO DA SILVA 499859911
ESTHER GONALVES GOMES MACHADO 2148543962
EUGNIO CAMPOS DE CARVALHO 1521866708
EUGNIO ROCHA DA SILVA JNIOR 1621173291
EUZEBIO ROCHA DE SOUZA 1508424900
EVANDIR DOS SANTOS SILVA JUNIOR 0768593476
EVANDRO ARAUJO DA SILVA JUNIOR 1283202816
EVANDRO FERREIRA PEREIRA 2055550047
EVANDRO SAVIO LOPES CARNEIRO 2076319646
EVANICE RIOS DE JESUS 0707530679
EVANILDO JOAQUIM DA SILVA 2112706527
EVANY CAROLINE DE SOUZA CERQUEIRA 1636460070
VELLY DALILLA DE OLIVEIRA 12.703.355-61
EVELLYNE CERQUEIRA DE AMORIM PAIXO 1574366831
EVERTON CARVALHO DOS SANTOS JUNIOR 20.793.190-94
EVERTON DA SILVA CARNEIRO 2028880538
EVERTON ISLAS DAS MERCES LIMA 1548667412
EVERTON LUAN SILVA DA COSTA 1174205652
EVILLY OLIVEIRA DOS SANTOS 2018903217
EZEQUIEL SILVA RIBEIRO 1363426125
FABIANA BASTOS SANTANA 1651145091
FABIANA DA CRUZ DIAS 1416213465
FABIANA DE SOUZA OLIVEIRA 1341466388
FABIANA GONCALVES DE JESUS 00001475705654
FABIANA MATOS DE OLIVEIRA 1563313065
FABIANA MENEZES MIRANDA 1527253007
FABIANA MIRANDA DE OLIVEIRA 0783982666
FABIANA OLIVEIRA DA SILVA 2189499364
FABIANA SANTOS DE BRITO 2008840000
FABIANA VIEIRA CONCEIO 1591414512

Pgina 23 de 77
Universidade Estadual de Feira de Santana
Pr-reitoria de Graduao | Coordenao de Seleo e Admisso

Processo de Iseno da Taxa do ProSel 2017.2


Resultado Parcial - Ordem Alfabtica
Todos os selecionados devero apresentar documentao em local e data indicados no edital

Nome RG
FABIANO SANTOS MOREIRA 2034590244
FABIELLE SILVA DANTAS 1459140621
FABIO FRANCO BARBOSA 1479397121
FABIO RIBEIRO DE JESUS 1461622344
FABIO SANTOS LIMA 1441811508
FABOLA LOPES DE SOUZA CARDOSO 00000564746606
FABRCIO DA SILVA SANTOS 2003859683
FABRICIO DE OLIVEIRA SANTOS 1316428710
FABRCIO NASCIMENTO DE LIMA 1412793203
FABRCIO SILVA SANTOS 1595055932
FELIPE CARVALHO SUZART 1364981599
FELIPE DE SOUSA SILVA 1173909508
FELIPE OLIVEIRA DE JESUS 2185260405
FELIPE OLIVEIRA MACHADO 1446967468
FELIPE RAIMUNDO SANTOS DE QUEIROZ 1598982699
FELIPE RODRIGUES AMORIM 1628245484
FELIPE SANTOS DE SENA 1617418609
FELIPE SILVA OLIVEIRA 1655147609
FELIPE SILVA SANTIAGO 2104303621
FELIPE SOUZA NASCIMENTO 1615166530
FELIPE TADEU FARIAS MUTTI DE ALMEIDA 1542866138
FELLIPE DE ALMEIDA TORQUATO LEITE 2023893755
FELLIPE DE S VASCONCELLOS 1299234356
FERNANDA ANDRADE DA SILVA DE JESUS 1477587853
FERNANDA CONCEICAO DE SANTANA 2025637829
FERNANDA DA ROCHA ALVES 1502858762
FERNANDA DA SILVA SANTOS 2003886222
FERNANDA DE ARAJO OLIVEIRA 1535034831
FERNANDA DE SOUZA SILVA 1458556433
FERNANDA HELEN AZEVEDO BISPO 1579122890
FERNANDA KELLY SANTANA BARBOSA 2069735273
FERNANDA LIMA DE ARAUJO 1313276901
FERNANDA LOPES DE SOUZA 1322056617
FERNANDA MACHADO SILVA CORREIA 1620034557
FERNANDA MARIA REGO BATISTA 900040432
FERNANDA MOTA DE OLIVEIRA 14956288
FERNANDA NUNES DE MACEDO 1649849508
FERNANDA PEREIRA LIMA 152235485
FERNANDA RIBEIRO GOMES OLIVEIRA 1551065703

Pgina 24 de 77
Universidade Estadual de Feira de Santana
Pr-reitoria de Graduao | Coordenao de Seleo e Admisso

Processo de Iseno da Taxa do ProSel 2017.2


Resultado Parcial - Ordem Alfabtica
Todos os selecionados devero apresentar documentao em local e data indicados no edital

Nome RG
FERNANDA SANTOS SANTANA 2148006797
FERNANDA SILVA MOTA 554718303
FERNANDA VITRIA PEREIRA NASCIMENTO 1501201840
FERNANDO CELSO DA COSTA GALLIZA JUNIOR 1328117820
FERNANDO DOS SANTOS DA SILVA 2045198375
FERNANDO SILVA FERREIRA 1642897639
FILIPE ALVES CARNEIRO 2062380968
FILIPE ASSIS SANTOS ARAUJO 1485843901
FLAVIA DOS SANTOS FIGUEIREDO SILVA 1355657156
FLVIA DOS SANTOS LIMA 1617697567
FLAVIA SUSANE DA SILVA 1579158838
FLVIA VITRIA CARNEIRO MOURA 2027612319
FLAVIANE LOPES DOS SANTOS E SANTOS 1644510561
FLVIO DOS SANTOS SILVA 2176272340
FLAVIO SANTANA DE OLIVEIRA 1572568208
FLAVIO VINICIUS CAMERA DE OLIVEIRA 1477041206
FLEDIONE DE OLIVEIRA CARNEIRO 1340436850
FRANCES HENRIQUE ANGELIN LIMA LACERDA 1604843918
FRANCIARA OLIVEIRA DE SANTANA 1508474753
FRANCIELE CRUZ MENEZES 1505765013
FRANCIELE DE JESUS CERQUEIRA 2117909400
FRANCIELE DOS SANTOS FERREIRA 1594353310
FRANCIELE FERREIRA MOURA 1360970576
FRANCIELE LAURINDO LEITE 1420128230
FRANCIELE SANTOS SILVA 1653686677
FRANCIMARA PEREIRA CAVALCANTE RIBEIRO 0997957522
FRANCISCA ILDEVANIA DE JESUS SOUZA 0798382007
FRANCISCA JAILSARA DE LIMA SOUZA 2009099093698
FRANCISCA VITRIA MATIAS 20074809312
FRANCISCO DE ASSIS DA SILVA MASCARENHAS 0211250821
FRANCISCO GUEDES DA SILVA JUNIOR 0829661417
FRANCISCO PHILLIPE FEITOSA CAVALCANTE 1008208671
FRANKLIN SOUZA DE JESUS SANTOS 1523535261
GABRIEL ALENCAR MENEZES 8101389
GABRIEL ARAJO BARBOSA 1591185491
GABRIEL AUGUSTO DE JESUS DALTRO DE BRITO 1634903250
GABRIEL BISPO SILVEIRA 1396055177
GABRIEL COSTA SANTOS 1618191098
GABRIEL COSTA SOUZA 1566235286

Pgina 25 de 77
Universidade Estadual de Feira de Santana
Pr-reitoria de Graduao | Coordenao de Seleo e Admisso

Processo de Iseno da Taxa do ProSel 2017.2


Resultado Parcial - Ordem Alfabtica
Todos os selecionados devero apresentar documentao em local e data indicados no edital

Nome RG
GABRIEL DE SOUZA CARDOSO 2193352305
GABRIEL ESPINOLA DOS SANTOS 2002944407
GABRIEL FELIPE DA SILVA OLIVEIRA 1564039005
GABRIEL FERNANDES ROCHA 540813643
GABRIEL FERREIRA DOS SANTOS 1536785857
GABRIEL FREITAS RIBEIRO DE SOUZA 1311188118
GABRIEL GOMES DE MENEZES 1456067320
GABRIEL JANURIO DE QUEIROZ 1610346670
GABRIEL LINS DE ALMEIDA SILVA 2026165254
GABRIEL MATHEUS CARNEIRO DE OLIVEIRA RAMOS 2036387942
GABRIEL MOREIRA SILVA DE JESUS 1605562017
GABRIEL PASTOR DO NASCIMENTO 2099250006
GABRIEL RIBEIRO SANTANA 1382842880
GABRIEL RODRIGUES DE CERQUEIRA LIMA 1542185106
GABRIEL SALES NOVAIS 2022382960
GABRIEL SALGUEIRO DO AMPARO 1491860960
GABRIELA ALMEIDA NASCIMENTO 2018887009
GABRIELA AVELINA SILVA DA FONSECA 1481261622
GABRIELA DE LIMA SOUZA 1619138140
GABRIELA DE SOUZA CORDEIRO 15924499-48
GABRIELA FERREIRA RIOS 16351440
GABRIELA GOMES DE SOUZA 2151618072
GABRIELA MACEDO DE SANTANA 2108555250
GABRIELA MASCARENHAS SILVA 2068119269
GABRIELA MOTA MASCARENHAS 1614889350
GABRIELA OLIVEIRA COSTA 1570969710
GABRIELA PEREIRA DOS SANTOS 1374207900
GABRIELA SACHA DE JESUS SILVA 1614505470
GABRIELA SANTANA RIOS 1165693011
GABRIELA VERISSIMO DE OLIVEIRA 1368453392
GABRIELA VISITAO DE OLIVEIRA 1493950436
GABRIELA VITRIO DOS SANTOS 2065612886
GABRIELE DA SILVA BAZILIO 1541194314
GABRIELLA ALVES DE OLIVEIRA SOUZA 1307517668
GABRIELLE ALVES ANTUNES SILVA 1545746605
GABRIELLE BARBOSA DE ARAUJO 2114597202
GABRIELLE DOS SANTOS CONCEIO 2113893827
GABRIELLE FONSECA MAIA 13850622
GABRIELLE GALISA ALVES 1259562743

Pgina 26 de 77
Universidade Estadual de Feira de Santana
Pr-reitoria de Graduao | Coordenao de Seleo e Admisso

Processo de Iseno da Taxa do ProSel 2017.2


Resultado Parcial - Ordem Alfabtica
Todos os selecionados devero apresentar documentao em local e data indicados no edital

Nome RG
GEAN MARCELO COSTA 0954667204
GEANE LIMA DA CONCEIO 1400083575
GEISA ARAUJO DE LIMA 1510818596
GEISA DE JESUS DOS SANTOS 1572932031
GEISA FERRO SOUSA 1431697770
GEISA MARINHO SILVA 2035087260
GEISA PEREIRA DA CONCEIO 1579018408
GEISE CLEIA JAMBEIRO MASCARENHAS 1567529640
GEISE DE JESUS CEDRAZ GONALVES 21.061.530-31
GEISIANE DE CASSIA DA SILVA CERQUEIRA 1548486469
GEISIANE NASCIMENTO BRITO 1410470709
GEISIANE SANTANA SOUZA 2147490377
GEISIANE SILVA SANTOS 1550959603
GEISIELLE MOTTA CERQUEIRA AMARAL 2092729705
GEIZA VITORIA DOS SANTOS DE JESUS 2050327889
GENIVAL DOS SANTOS LIMA 1199888877
GENIVAL SANTANA PEREIRA 0482860367
GENIVALDO DOS SANTOS SILVA 00001599892057
GEOMARQUES OLIVEIRA DA LUZ 2170383522
GEORGE TIAGO CORDEIRO DOS SANTOS 1127190903
GEORGEA OLIVEIRA DA PAIXO 2096928800
GEOVANA OLIVEIRA SALOMO 7507042086
GEOVANA SILVA CERQUEIRA 1060542818
GEOVANE DE JESUS SILVA 1637658630
GEOVANE RODRIGUES COSTA SANTOS 1562589512
GEOVANIA PEDREIRA JULIO GARCIA 0784248362
GEOVANIA RAMOS DOS SANTOS 1203526644
GEOVANNA DE JESUS OLIVEIRA 1644060930
GERUSA JESUS DE S BISPO 0430545010
GESLAINY CARNEIRO DE ALMEIDA 1525428411
GSSICA DE LIMA SANTANA 1401984746
GSSICA SANTOS MACHADO 1475559810
GEYSA MARIA OLIVEIRA RODRIGUES 1459878094
GZICA ILANA DE JESUS SANTOS 1521272832
GICELIA LIMA DE OLIVEIA 0506486087
GIDAIANE SANTOS OLIVEIRA 1417491728
GIDEON DOS SANTOS SILVA 1455211176
GILBERTO GIL VITORIA 0965884708
GILDEONE SOARES VIEIRA 1365627101

Pgina 27 de 77
Universidade Estadual de Feira de Santana
Pr-reitoria de Graduao | Coordenao de Seleo e Admisso

Processo de Iseno da Taxa do ProSel 2017.2


Resultado Parcial - Ordem Alfabtica
Todos os selecionados devero apresentar documentao em local e data indicados no edital

Nome RG
GILENO SALES CERQUEIRA JNIOR 1448257166
GILMAR TEIXEIRA DA SILVA 0994380461
GILMARA CARNEIRO SANTOS 1616126108
GILMARA DE CARVALHO SILVA 1495313620
GILMARA DO CARMO SANTOS 0937009709
GILMARA SANTA ROSA SANTOS 1646802845
GILNARA MOTA DA SILVA 2074902956
GILVAN DE JESUS 470214708
GILVANIA PEREIRA LIMA 1281897620
GILVANISA SANTOS DA PAZ 0701398493
GIOVANA LAS DA SILVA OLIVEIRA 2182918841
GIOVANA REIS SANTIAGO 1505575400
GIOVANNA HELLEN GARCEZ VERISSIMO 1584963964
GIRLAN DOS SANTOS SILVA 1388371553
GIRLANE SILVA BORGES 1673644139
GIRLEIDE CUSTODIO RIBEIRO SANTOS 1443482250
GISELE BRITO BISPO 1490752943
GISELE CERQUEIRA SILVA DE FIGUEIREDO 1415386196
GISELE DA SILVA RIBEIRO 2037807287
GISELE RIOS RIBEIRO BARBOSA 2051086958
GISELLE LIMA DE FREITAS 1548609218
GISLANE DE SOUZA LIMA 2077390646
GISLANE SILVA OLIVEIRA 1625486723
GISLENE CARVALHO SANTOS 551977450
GIULIA HELLEN MERCES MACHADO 1648817513
GIULIA MATOS MOURA 1489536892
GIULIA MENEZES SANTANA 372538605
GIULIANA VALESKA DANTAS DOS SANTOS OLIVEIRA 1627768025
GIZELLE NERIS LIMA 1601447442
GLAUBER DA SILVA SANTANA 1529621151
GLAUCIENE CARNEIRO DA SILVA 2105878571
GLAUCIO DAMIO MACEDO VENTURA 1533688885
GLEICA MIRELA SALOMAO SOARES 1446383202
GLEICE DE JESUS ALMEIDA 1660650801
GLEICE GOMES MACHADO 1591210003
GLEICE GOMES SENA 1400070163
GLEICE KELLY SILVA PEREIRA DE SOUZA 1528312740
GLEICE KELY SANTOS DA SILVA 1581405505
GLEICIANE SANTIAGO OLIVEIRA 1575640733

Pgina 28 de 77
Universidade Estadual de Feira de Santana
Pr-reitoria de Graduao | Coordenao de Seleo e Admisso

Processo de Iseno da Taxa do ProSel 2017.2


Resultado Parcial - Ordem Alfabtica
Todos os selecionados devero apresentar documentao em local e data indicados no edital

Nome RG
GLEIDE GONALVES MARCELO 1521081735
GLEIDSON SANTOS ARAUJO 1008206970
GLEIDSON SANTOS DE SOUZA 00001377498999
GLEISSY KELLY DOS REIS SILVA LIMA 2070136248
GLENDA CAROLINE ARAUJO DA HORA 1402866160
GLEYCE MARTINELI BARBOSA DA CONCEIO ALMEIDA 2033701980
GONALO MENDES DE CARVALHO FILHO 1446081389
GRACIANE CERQUEIRA NASCIMENTO SOUZA 0950437131
GRACIELE NERIS DA SILVA 2032534002
GRASIELLY COUTINHO SANTOS 2009003748
GRAZIELE SOUZA DE JESUS 1668202964
GRAZIELLA DA SILVA MASCARENHAS 1631978900
GRAZIELLA FERNANDES ROCHA 540811749
GRAZIELY NASCIMENTO DA CRUZ 1526164540
GREICIELE SANTOS ALMEIDA 1448289017
GUILHERME DA SILVA VILAS BOAS 2057932150
GUILHERME DOURADO CRUZ 1597698253
GUILHERME HENRIQUE MARIANO DA SILVA 2010271009
GUILHERME HENRIQUE SILVA SANTANA 2076787402
GUILHERME RIBEIRO PESSOA SO LEO 1349322504
GUSTAVO CANA BRASIL DE JESUS 2061264506
GUSTAVO DIAS SILVA 1497639646
GUSTAVO FONSECA SANTOS 1520963459
GUSTAVO MENDES DE CARVALHO 1446222381
HAINA FRAGA DOS SANTOS 1662993404
HALLAN DA SILVA OLIVEIRA 1563392003
HANNA BEATRIZ DA SILVA FIGUEREDO 1521684278
HAYRA ALMEIDA CEDRAZ 1574428616
HEBERTE DE JESUS PEREIRA 2099178143
HEBERTE NATAN LIMA DOS SANTOS 2159354201
HELEN DE LIMA RIBEIRO 3324165
HELEN DE SOUZA ARAUJO 1535120916
HELEN VANESSA COUTO SILVA 1645314324
HLIO DANTAS LIRA JNIOR 7369660
HLIO PINHEIRO COUTINHO 0759073805
HELLEN PRISCILLA DAS VIRGENS SANTANA 2065040475
HELTON MATOS BRITO 1454740540
HEMILLY LIMA OLIVEIRA 1604033916
HEMILY PEREIRA AVELINO 1427362289

Pgina 29 de 77
Universidade Estadual de Feira de Santana
Pr-reitoria de Graduao | Coordenao de Seleo e Admisso

Processo de Iseno da Taxa do ProSel 2017.2


Resultado Parcial - Ordem Alfabtica
Todos os selecionados devero apresentar documentao em local e data indicados no edital

Nome RG
HENDERSON DE JESUS DOS SANTOS 1565143620
HENRICKSOM AJALON SIMES DE ARAJO 1120590906
HENRIQUE ALMEIDA DA CONCEICAO 2003843418
HENRIQUE CASCHERA OLIVEIRA 1499070950
HENRIQUE DO AMOR DIVINO FERREIRA BARRETO 1544512406
HENRIQUE MARTINS DA SILVA GOMES DA CRUZ 8198515
HENRIQUE SANTIAGO DA CRUZ PORTO 1351922181
HERBERTO VITOR AMORIM SANTOS 13058976-41
HERBTON DE JESUS ROCHA 1378506111
HERISLAINE ARAUJO DOS SANTOS 1417333901
HERISLAINE SANTANA LEITE 215802349
HEUDES FELYPE SOUZA OLIVEIRA 16440246
HEURY SOARES SOUZA 0921015771
HEVERTON DE OLIVEIRA MAXIMO 1338292862
HIAGO FROTA FERREIRA PINTO 1363931496
HIAGO LEITE BATISTA 1438470150
HIAGO MOREIRA SANTOS 1372481486
HIASMIN OLIVEIRA DA SILVA 1597926060
HIGOR LUAN DA SILVA ALMEIDA 1596773863
HILDEMARA SOUZA LIMA 1555195652
HIOLANY DE OLIVEIRA CARNEIRO 2178124143
HUGO DOS SANTOS IVO 2055281801
IAANAN CARNEIRO DE JESUS 1340457938
IAGO AUGUSTO BATISTA 1613874200
IAGO LUDVIK MEDEIROS SILVA 1611202299
IAN ALVES DE OLIVEIRA ARAJO CARABA 1651850402
IAN DE OLIVEIRA SOUZA 1313330388
IAN LUCAS MARTINS SOUZA 2158278218
IAN PAZ DE ANDRADE PIRES 2073467506
IAN TAILON PEREIRA DE MELO 1665207647
IANA SANTIAGO COSTA 1612113567
IANA VERENA DE OLIVEIRA SANTOS 2134556099
IANA CARNEIRO FREITAS SANTOS 2111014273
IANCA DA SILVA SANTOS 1527065936
IANCA GOIS DE OLIVEIRA 2159169560
IANCA SANTOS PEREIRA 1458040119
IANCA TAUANA SOUZA XAVIER 2058053966
IANE CORDEIRO DE LIMA 0994805063
IANKA BUGIA SANTANA 1315329360

Pgina 30 de 77
Universidade Estadual de Feira de Santana
Pr-reitoria de Graduao | Coordenao de Seleo e Admisso

Processo de Iseno da Taxa do ProSel 2017.2


Resultado Parcial - Ordem Alfabtica
Todos os selecionados devero apresentar documentao em local e data indicados no edital

Nome RG
IANNA ALVES MARTINS 2026732515
IANNI ALVES DOS REIS MOURA 2091804045
IARA FERREIRA SILVA OLIVEIRA DOS SANTOS 1421613492
IASMIM LUIZA SILVA DOS SANTOS 1545358265
IASMIN LIMA SANTOS 1585255157
ICARA MARIA GODINHO DA COSTA 0813240069
ICARO DOS SANTOS SILVA 2061219462
IEBORA ALVES CAMBUI 2092091514
IGO DE AGUIAR NERES 4300184
IGOR LOPES FALCO 1589699602
IGOR OLIVEIRA DA SILVA BATISTA 1281126543
IGOR OLIVEIRA MACEDO SAMPAIO 1530995507
IGOR SILVA CORREIA DE AZEVEDO 1455745391
ILANA DIAS SOUZA BISPO 1495595340
ILDA VITORIA DE SANTANA 1644518546
INARA DE JESUS BOMFIM 1645743365
INDIANA CONCEIO PIO 2027895191
INDIANE DA SILVA E SILVA 1382742665
INDIARA DANTAS DA CONCEIAO 2061245030
INDIRAH NATALI DE OLIVEIRA SILVA SOARES 2079026151
INES CAROLINA LANES 18434277
INS PINTO DAMASCENO 2048162894
INGREDY FABIANE GUSMO DIAS DE SOUZA SILVA 1445452251
INGRID COSTA SILVA 2064776354
INGRID DE JESUS BUGARY 1410848043
INGRID FERNANDES DOS SANTOS 1575640457
INGRID GOMES PEREIRA 1510575677
INGRID KAROLINE TEIXEIRA SENA 19173407
INGRID LIMA DE OLIVEIRA DA COSTA 1588457303
INGRID MELO OLIVEIRA 1479760145
INGRID NUNES NERI 1497062608
INGRID OLIVEIRA SANTOS 2022173023
INGRID RAFAELA DA SILVA E SOUZA 2097028420
INGRID RIOS BELTRAO 1651296626
INGRID SAMARA RAMOS SOARES 1477386793
INGRID SANTANA CERQUEIRA 1539768538
INGRID SANTOS DA SILVA 1200812964
INGRIDY MARIA BARRETO DANTAS 1299574378
ION FIGUERDO VIEIRA 2149222787

Pgina 31 de 77
Universidade Estadual de Feira de Santana
Pr-reitoria de Graduao | Coordenao de Seleo e Admisso

Processo de Iseno da Taxa do ProSel 2017.2


Resultado Parcial - Ordem Alfabtica
Todos os selecionados devero apresentar documentao em local e data indicados no edital

Nome RG
IONARA OLIVEIRA SANTOS 1647330785
IRACEMA DE JESUS SANTOS 2044984490
IRENE BISPO DOS SANTOS 2112246429
IRIA TASSIA COSTA SOUZA 1457483165
IRIS VICTRIA MOREIRA BASTOS 1638354898
IRLA ALVES LIMA 1610303270
IRLA RANIELLE RAMOS DE OLIVEIRA 2103369866
IRLANE VITORIA DE SANTANA 1541478347
ISAAC DA COSTA MORAES 1457841770
ISAAC SILVA BARROS 1644285851
ISABEL OLIVEIRA DA SILVA 1500644978
ISABEL TELES DA SILVA 1439063486
ISABELA CARNEIRO DE OLIVEIRA 1447033002
ISABELA CERQUEIRA SOUZA 2087790272
ISABELA PADUA RIGAUD 2056541262
ISABELA PEREIRA RIBEIRO 2140573722
ISABELLA JESUS DE OLIVEIRA 1661073018
ISABELLE DE JESUS ADORNO MATOS SOUZA 1443471388
ISAQUE DOS SANTOS SOUZA 370752831
ISAQUE EVANGELISTA ALVES 1520469500
ISAQUE GOMES DA SILVA 1652274278
ISLANE DA ANUNCIAO CERQUEIRA 1515899330
ISLANE DE JESUS ALVES 1595129804
ISLANE LIMA DOS SANTOS 2130504205
ISLANE SILVA DOS SANTOS DA COSTA 2198394332
ISLANNI DOS SANTOS COSTA 00001421019663
ISLLA MIRELY SILVA DANTAS 1388381788
ISMAEL ALVES DOS REIS BRITO 20336760480
ISNARA RIOS FREITAS 2131791216
ISRAEL BISPO MALTEZ 1413503853
ITALO DE SOUZA PINHO 1633947416
ITAMARA CONCEIO DE OLIVEIRA 1517723205
ITAMARA FERREIRA GONALVES DOS SANTOS 2025966725
ITAMARA OLIVEIRA SANTOS 2062069281302
ITAMARA SILVA DOS SANTOS 1613660820
ITARACI DOS SANTOS PEREIRA 1175405604
IVAELSON DO VALE FRANA 2056288699
IVANEIDE DOS SANTOS CERQUEIRA 1455341894
IVANETE DOS SANTOS BARRETO 1493947800

Pgina 32 de 77
Universidade Estadual de Feira de Santana
Pr-reitoria de Graduao | Coordenao de Seleo e Admisso

Processo de Iseno da Taxa do ProSel 2017.2


Resultado Parcial - Ordem Alfabtica
Todos os selecionados devero apresentar documentao em local e data indicados no edital

Nome RG
IVANILDES CONCEICAO OLIVEIRA 1610808045
IVANILSON DA ANUNCIAO CERQUEIRA 01515899179
IVANIZE BARBOSA DE SOUZA ALMEIDA 1634229150
IVANNA CARNEIRO REIS 1442874716
IVHALAYNIE FERREIRA MEIRA 1566388864
IVONICE MEDEIROS DA CONCEICAO 1258138484
IVONILDES DE SOUZA OLIVEIRA 1520706561
IZABEL CRISTINA LOPES FERREIRA 1479538205
IZABELA CARVALHO RAMOS 1579799388
IZADORA BENTO DE SOUZA ESTRELA 2030415693
JACIANE GONALVES DA CRUZ 1625369336
JACIANE OLIVEIRA SANTOS 2121889256
JACIARA BARBOZA DA SILVA 2047133904
JACIARA DA SILVA MIRANDA 2004003553
JACIARA DO NASCIMENTO ROCHA 1402093799
JACIARA LIMA DOS SANTOS 1488224528
JACIARA SUZART ANDRADE 00000999858106
JACIENE BEZERRA ALVES SANTANA 1135354227
JACIRA DO NASCIMENTO CANABRASIL 381856607
JACKELINE RIOS DOS SANTOS 1515828581
JACKSON COSTA DA SILVA 0935153403
JACKSON GOMES DOS SANTOS 1450982492
JACQUELINE GUEDES DE BRITO 14894689
JACQUELINE RIBEIRO DOS SANTOS 1419512811
JACSON LIMA DOS SANTOS 1562756788
JACSON OLIVEIRA DE LIMA 1404952900
JADE DANTAS VITRIA DE JESUS 14803334405
JADER STEPHANO LOPES SILVA 1346458200
JADIANE BARROS DE CERQUEIRA 2004535806
JADIEL QUINTO DE SOUZA NETO 1542196817
JADIELE DOS SANTOS SANTANA 06628267520
JADLA CERQUEIRA LOPES 1416462929
JADRA FERREIRA PINHEIRO 1299545270
JADSON ALVES AMORIM FIGUEIREDO 2069761789
JAIARA MATOS RODRIGUES 1153504111
JAILINE LIMA SANTANA 1557517436
JAILMA DA COSTA RIBEIRO 2021290476
JAILMA SANTOS ANTO 1277883440
JAILSON DOS REIS SILVA 1535284277

Pgina 33 de 77
Universidade Estadual de Feira de Santana
Pr-reitoria de Graduao | Coordenao de Seleo e Admisso

Processo de Iseno da Taxa do ProSel 2017.2


Resultado Parcial - Ordem Alfabtica
Todos os selecionados devero apresentar documentao em local e data indicados no edital

Nome RG
JAILTON CARNEIRO SACRAMENTO CERQUEIRA 1325490695
JAILZA LIMA BRITO 1652301923
JAINE BRITO SALES 1640254307
JAINE SILVA PAIXO 1598289454
JAIRLAN SANTOS DE JESUS 2034588347
JAKELINE ALVES ROSADO 1328485706
JAKELINE DE JESUS OLIVEIRA 1360110208
JAKELINE MUNIZ DE DEUS 1615083162
JAMAIRA DA SILVA GUEDES 1529392292
JAMES PIRES DE JESUS 2026869570
JAMILE ALMEIDA DOS SANTOS 2135511528
JAMILE CERQUEIRA DA SILVA 1206088125
JAMILE DE JESUS ALVES 1570653792
JAMILE DE SANTANA LIMA 1666185949
JAMILE DE SENA RIBEIRO 1321565399
JAMILE MASCARENHAS LIMA 1656780038
JAMILE OLIVEIRA DA ROCHA 1479060917
JAMILE RAFAELA DA SILVA FERREIRA 1596877995
JAMILE RIOS DE JESUS 1443478067
JAMILE SILVA VITRIO CERQUEIRA 2088508724
JAMILES SOUSA SILVA 1522330593
JAMILLE PAIM SANTANA 1343993660
JAMILLE SENA NUNES 1272679136
JAMILSON BOAVENTURA ADORNO SEGUNDO 1190523507
JAMILY RIBEIRO MENEZES 1366095707
JAMIRES DOS SANTOS SILVA 1495240991
JAN CLAY ALVES DE OLIVEIRA 1552989500
JANAIARA DA SILVA PAIXO 2080202685
JANAILZA COSTA PIRES 1481994611
JANAINA DE ARAUJO SANTOS 1437877567
JANAINA DOS SANTOS GOMES 2011144531
JANANA FERREIRA SILVA 1469391902
JANDERSON BARBOSA SILVA 1363717790
JANDERSON GALDINO DA SILVA 1288538081
JANDERSON MEDEIROS DE SANTANA 1482274302
JANDERSON MOURA MOREIRA 2126731499
JANDESSON CENA DOS SANTOS 1277385920
JANECLEIA SUELI MAIA MARTINS 0777920840
JANEDSON CARNEIRO DE ALMEIDA 1596902850

Pgina 34 de 77
Universidade Estadual de Feira de Santana
Pr-reitoria de Graduao | Coordenao de Seleo e Admisso

Processo de Iseno da Taxa do ProSel 2017.2


Resultado Parcial - Ordem Alfabtica
Todos os selecionados devero apresentar documentao em local e data indicados no edital

Nome RG
JANETE CORREIA CAVALCANTE 1565065131
JANICE PEREIRA DOS SANTOS E SANTOS 0481447466
JANIELE GOIS DA SILVA 527807837
JANIELE LIMA DA LUZ 1443671738
JANIHELLI LORIS FERREIRA VELLOSO 1613494807
JANINE BRANCAO DE SOUZA 21606772
JANINI ALVES AMORIM 1488226229
JANINI SILVA E SILVA 2095874404
JAQUELINE ALMEIDA RAMOS 2032404648
JAQUELINE APARECIDA CORDEIRO TEIXEIRA 1319277799
JAQUELINE BARROS ARAUJO 1511696400
JAQUELINE DA PAIXO DOS SANTOS 2074324901
JAQUELINE DA SILVA CAIRES 2007258900
JAQUELINE DAS GRAAS CARNEIRO 1646454626
JAQUELINE DE JESUS MARTINS 1288389493
JAQUELINE GONALVES DOS SANTOS DA COSTA 1562285807
JAQUELINE MOREIRA DA SILVA 1537537300
JAQUELINE NOVAIS PALMEIRA 0979109450
JAQUELINE SANTANA OLIVEIRA 1637429797
JAQUELINE SANTANA SOUZA 2079128663
JAQUELINE SHIRLLEY PEREIRA PAIXO 1486877176
JAQUELINE SILVA DE SOUSA RIBEIRO 0941289109
JAQUESANDRO FREITAS DE OLIVEIRA 0947488294
JARDIEL BRASILEIRO LIMA 1323767177
JASMINE SILVA SANTOS 2068781093
JAYNE ALMEIDA GOMES DA CRUZ 1458041948
JEAN VICTOR COUTINHO MASCARENHAS 15795461 70
JEANE MARIA DE OLIVEIRA 6315088
JECIANE DOS SANTOS ARAUJO 1634150210
JEFERSON BARROSO COELHO 1315034808
JEFERSON CERQUEIRA SOARES 0928742156
JEFERSON DE OLIVEIRA ANDRADE 1554783380
JEFERSON OLIVEIRA PONCIANO 1529047005
JEFERSON TELES DE OLIVEIRA 2004990333
JEFERSON YGOR DA SILVA 1368217826
JEFFERSON CORDEIRO VIANA 1006898336
JEFFERSON FREITAS SILVA 0845338978
JEFFERSON JESUS DE OLIVEIRA 1204567379
JEFFERSON MOTA SOUZA 2001722710

Pgina 35 de 77
Universidade Estadual de Feira de Santana
Pr-reitoria de Graduao | Coordenao de Seleo e Admisso

Processo de Iseno da Taxa do ProSel 2017.2


Resultado Parcial - Ordem Alfabtica
Todos os selecionados devero apresentar documentao em local e data indicados no edital

Nome RG
JEFFERSON VASCONCELOS DE JESUS 2033343537
JEILANY AMPARO DOS SANTOS 1662001584
JEIZIANE MARTINS BISPO 1323388079
JEIZZA CRISTINNA BATISTA DO NASCIMENTO DE LIMA 1413009654
JENIFER ELISABETE DOS SANTOS MACHADO 1392904439
JEOCASTIA OLIVEIRA DE SOUZA 2138343677
JEOVANA CARVALHO BRITO 2140253493
JEREMIAS TEIXEIRA SOARES 2011729254
JERSYKA CARIB SILVA 1443124176
JESIANO OLIVEIRA DOS SANTOS 1535282061
JSSICA ARAJO SANTOS 1646856341
JSSICA BISPO DE OLIVEIRA BISPO 2003817506
JSSICA DE ANDRADE DOS SANTOS 1439651310
JSSICA DE JESUS 1616039710
JESSICA DE JESUS DA LUZ 1556635770
JSSICA DE JESUS DALTRO 2030741493
JESSICA DOURADO DAMASCENO CRUZ 1507856318
JESSICA FRANTZ DA FONSECA 1112281462
JESSICA GOMES MACHADO 1591208610
JSSICA LOPES CARVALHO 457459487
JESSICA MACIEL RIBEIRO 1572187409
JSSICA MARIA PINTO BRITO 1645056791
JESSICA NUNES SANTANA 1636284833
JSSICA REBOUAS COSTA 1392750024
JESSICA SANTANA DOS SANTOS 1523686120
JESSICA SILVA DA ANUNCIAO SANTOS 1341552039
JESSICA SILVA DA COSTA 1562267582
JESSICA SILVA DE ALMEIDA 1440980675
JESSICA SILVA DE LIMA 2057820947
JESSICA SILVA DOS SANTOS 1445489252
JESSICA SILVA OLIVEIRA 2138555771
JESSICA SILVA SANTOS 2084794145
JSSICA THAIS SOUZA DA SILVA 1617471321
JESSIKA DA SILVA CARNEIRO 1358517266
JHENNYFER DA SILVA SANTOS DE OLIVEIRA 1574461311
JHON ALLAS SACRAMENTO PEREIRA 1442373180
JHON ERICLES DE OLIVEIRA MOTA 1400764920
JHON KEWIN RIBEIRO PASSOS 2009490983
JHONATA CAVALCANTE DA ROCHA 1489154183

Pgina 36 de 77
Universidade Estadual de Feira de Santana
Pr-reitoria de Graduao | Coordenao de Seleo e Admisso

Processo de Iseno da Taxa do ProSel 2017.2


Resultado Parcial - Ordem Alfabtica
Todos os selecionados devero apresentar documentao em local e data indicados no edital

Nome RG
JHONATAN ARAUJO SUZARTE 1439866783
JHONATAN RIBEIRO BISPO 2043739212
JHONATAS DA SILVA LISBOA 2111551520
JHONATHAN CONCEIO DOS SANTOS MORAES 1414644965
JILDEON FERREIRA DO NASCIMENTO 1509905456
JISLAINE RIBEIRO CARNEIRO 2012941923
JOADSON ANDRADE DOS SANTOS 2078758124
JOADSON MAGALHES DOS SANTOS 1478334851
JOAN FIGUEREDO SILVA 1583992006
JOANA ANGLICA COSTA DA SILVA 5377746195
JOANA GILMARA SOUZA SOUZA 1457565560
JOANDERSON GABRIEL SANTOS SOUZA 1655245104
JOANY VICTRIA OLIVEIRA DE ARAJO 1565710649
JONYSE DE MATOS OLIVEIRA RIOS 0849093589
JOO BARROS NETO 1491860375
JOO CARLOS SANTOS OLIVEIRA 1524621803
JOO CLBER DOS SANTOS REIS 2105245021
JOO DO VALE MARQUES 1196380376
JOO FELIPPE TANAJURA DE QUEIROZ 1652554556
JOO GABRIEL NASCIMENTO DOS SANTOS 1477279954
JOO HENRIQUE SOUZA DE JESUS 1501527606
JOO HERBERT SANTOS FARIAS 1608275159
JOO LUCAS LIMA PEREIRA 1571672753
JOO LUIZ OLIVEIRA LIMA 2055349619
JOO PAULO COUTO SOUTO 1418857424
JOAO PAULO CUNHA DOS SANTOS 1648032893
JOAO PEDRO BORGES OLIVEIRA 1402067100
JOO PEDRO COSTA LOPES 138836569
JOO PEDRO DOS SANTOS CORREIA 1651032998
JOAO PEDRO OLIVEIRA DAS VIRGENS 15570412566
JOO PEDRO QUEIROZ DOS SANTOS 1193919886
JOAO PEREIRA LIMA NETO 1496743091
JOAO RODRIGUES DA SILVA NETO 372472576
JOO ROGRIO DOS SANTOS SOBRINHO 1656242052
JOO VICENTE FREITAS DA COSTA 2063176388
JOO VICTOR BRITO BORGES BRANDO 1545430802
JOO VICTOR CEDRAZ DE MENEZES 1115824074
JOO VICTOR COSTA TELES 2080407902
JOO VICTOR DE JESUS SILVA 145487431

Pgina 37 de 77
Universidade Estadual de Feira de Santana
Pr-reitoria de Graduao | Coordenao de Seleo e Admisso

Processo de Iseno da Taxa do ProSel 2017.2


Resultado Parcial - Ordem Alfabtica
Todos os selecionados devero apresentar documentao em local e data indicados no edital

Nome RG
JOO VICTOR FIAIS DA SILVA SACRAMENTO 1305953304
JOO VICTOR FREITAS DA COSTA 2063176116
JOO VICTOR MIRANDA DA SILVA 2035572207
JOO VICTOR NASCIMENTO DE SOUZA 1588347630
JOO VICTOR PEREIRA GES 2042376450
JOO VICTOR TEIXEIRA LIMA 2027553983
JOAO VITOR DOS REIS VITORIO 2050685700
JOO VITOR MENEZES DE BRITO 1548581100
JOO VITOR NERY DOS SANTOS ALVES 1355660297
JOO VITOR SILVA AUGUSTO 1647052955
JOAS ANDRADE SANTOS 1125206
JOBERT DE CARVALHO SOUZA 1488699399
JOBERTH DE ALMEIDA GOMES 2128939399
JOCELIA RIBEIRO DE LIMA 1411575857
JOCIANE BRITO DA PUREZA 1525486616
JOCIMAR DE JESUS CARNEIRO 1651137581
JOCIMAR MORAIS DA SILVA 1645039943
JOCIVALDO ARAUJO SOUZA 1169573878
JODINA DE JESUS SANTOS 2079053639
JOELBER RIBEIRO SANTANA 1562079077
JOELMA DE BRITO SANTIAGO 1009348620
JOELMA SILVA CARVALHO GOMES 1197272429
JOELMA SILVA DE JESUS 1353031500
JOELSON CERQUEIRA BISPO 2024871488
JOELSON LIMA BORGES 1127051709
JOERLAM FREITAS DOS SANTOS 1407193341
JOHN WOLTER OLIVEIRA SILVA 1589616928
JOICE COSTA DA SILVA LEAL 1662846452
JOICE FERREIRA DOS SANTOS 2069972640
JOICE MARINHO SILVA 2035088313
JOICE OLIVEIRA DOS SANTOS 2069671283
JOICE RIBEIRO DA SILVA E SILVA 2073155073
JOICE SILVA DOS SANTOS 2073380271
JOICE SOUZA SANTOS 1530795419
JOICY SANTOS ANDRADE 1456899058
JOLIANE SILVA DA PAZ SABA 1365738604
JONAS BRANDO DA SILVA 1017186758
JONAS SOUSA FONTES 2059393094
JONATAS LIMA PAIXAO 1567557260

Pgina 38 de 77
Universidade Estadual de Feira de Santana
Pr-reitoria de Graduao | Coordenao de Seleo e Admisso

Processo de Iseno da Taxa do ProSel 2017.2


Resultado Parcial - Ordem Alfabtica
Todos os selecionados devero apresentar documentao em local e data indicados no edital

Nome RG
JONATHAS RABELO VIEIRA 1278823409
JONES CARVALHO RIBEIRO 1638609713
JONIEL PEREIRA RIBEIRO 1360825487
JORDANA SOARES DE MATOS 1345000758
JORGE DA SILVA SANTOS 933224028
JORGE LUIZ SOUZA DOS SANTOS 1571061282
JOSANIA SILVA SANTOS 1460394089
JOS ANDERSON AVIZ SOUZA 1485959608
JOSE BRENO ALMEIDA TAVARES 1503797309
JOS CAIO LIMA DA SILVA 1655112902
JOS CARLOS CORDEIRO DE OLIVEIRA JUNIOR 1340455056
JOS ELIAS COSTA PEREIRA 2038955760
JOS EMERSON COSTA VIEIRA JNIOR 13663331
JOS FELIPE SANTOS COSTA MELO 1320580653
JOS IGOR PASSOS DOS SANTOS 2194875530
JOSE JADEILSON ALVES DA SILVA 0349298351
JOS LEONARDO FERREIRA BEZERRA 2087101400
JOS MARCOS OLIVEIRA PROFETA 545328019
JOS MILTON MACHADO DA SILVA 1543278671
JOSE NASCIMENTO DOS SANTOS JUNIOR 1332417507
JOS ROGRIO NASCIMENTO LIMA 2046585860
JOS SOUZA OLIVEIRA JUNIOR 1459666666
JOSEAN MENDES RODRIGUES ADORNO 0780082710
JOSEANE DA SILVA RODRIGUES 1281994154
JOSEANE DOS SANTOS E SANTOS 1408255332
JOSEANE SILVA DOS SANTOS 2036222609
JOSEANE SOARES SOUZA 2136602705
JOSEANE TORRES SILVA VIEIRA 2116004403
JOSELAINE PRISCILA DOS SANTOS SILVA 1550740830
JOSELICE DE ALMEIDA SANTANA DIAS 2138473104
JOSELITO DE OLIVEIRA MATOS 1384891579
JOSELY SOUZA DE JESUS 1612267793
JOSENI DE FREITAS CERQUEIRA DE ALMEIDA 0890437742
JOSENILDO DE JESUS SANTOS JUNIOR 1530775574
JOSENILTON BASTOS DA SILVA 1522430628
JOSEVALDO PEREIRA DE JESUS 0732930677
JOSIANE DE JESUS FRANA 1554703530
JOSIANE SANTOS BISPO 1508823430
JOSIEDNA DE LIMA CARVALHO SOUZA 1296096092

Pgina 39 de 77
Universidade Estadual de Feira de Santana
Pr-reitoria de Graduao | Coordenao de Seleo e Admisso

Processo de Iseno da Taxa do ProSel 2017.2


Resultado Parcial - Ordem Alfabtica
Todos os selecionados devero apresentar documentao em local e data indicados no edital

Nome RG
JOSIEL JESUS MATOS 372157816
JOSIEL SILVA SALES 2083728220
JOSIELE DE SENA MOTA 2200570287
JOSIELMA SANTOS LIMA 1611414202
JOSILENE SANTOS SILVA 1204608318
JOSSE KLAYDE FERREIRA SOARES 0659192110
JOZAN LIMA SANTOS 0733755607
JUCIARA DOS SANTOS LIMA 1595924108
JUCICLEIDE DOS ANJOS DE OLIVEIRA 0875436137
JUCICLEIDE MACHADO SANTOS 1610991737
JUCIENE RAMOS SANTOS 1655613359
JUCILENE DOS SANTOS MELO 1288377053
JUCINETE DA SILVA PEREIRA 1456757008
JULIA GUERRA DA SILVA 1507068980
JULIA MARIA DA CUNHA SILVA NETA 1417196564
JLIA SANTIAGO DA SILVA CARNEIRO 1496974573
JULIA TANARA DE ANDRADE REIS NASCIMENTO 1562252984
JULIANA ALVES DE BRITO 16445343
JULIANA BRITO DOS SANTOS 1447098307
JULIANA COSTA VIEIRA SILVEIRA 0709056222
JULIANA DE JESUS ALMEIDA 1612641822
JULIANA DE OLIVEIRA ALVES 1476262004
JULIANA DOS SANTOS DOS SANTOS 2146742747
JULIANA GONALVES DOS REIS SOUZA 1455783994
JULIANA LIMA DOS SANTOS 1643807609
JULIANA MOREIRA DOS SANTOS 1525907140
JULIANA OLIVEIRA LIMA 1017343799
JULIANA OLIVEIRA SILVA 1543232760
JULIANA REIS DE JESUS SANTOS 1491998806
JULIANA SANTANA DOS SANTOS 1656235609
JULIANA SANTOS DA CONCEIO SANTANA 2061149740
JULIANA SOUZA SANTOS 1491808969
JULIANE OLIVEIRA DA CONCEIO 203134735
JULIENE SOUZA DA SILVA 535775805
JULIETE JESUS DOS SANTOS 1574595512
JULIETE SILVA COSTA 1275943020
JULIO CEZAR DE JESUS SILVA 1651847363
JULIO CEZAR SANTOS DA SILVA 2083370910
JULLIA SOUZA DOS REIS 1326117327

Pgina 40 de 77
Universidade Estadual de Feira de Santana
Pr-reitoria de Graduao | Coordenao de Seleo e Admisso

Processo de Iseno da Taxa do ProSel 2017.2


Resultado Parcial - Ordem Alfabtica
Todos os selecionados devero apresentar documentao em local e data indicados no edital

Nome RG
JULLIANA TROPIA DOS SANTOS 1563442205
JUSANDRA DE JESUS OLIVEIRA 1308116292
JUSIANE DA SILVA SANTOS 1592934218
JUSSARA JESUS DE OLIVEIRA 0832835447
JUSSIARA SILVA QUEIROZ 0635208423
KADYANA SANTOS SILVA 1439508518
KAELLY OLIVEIRA DOS SANTOS 2160893951
KAIO MARQUES FERREIRA CARNEIRO 2093131008
KAIO SANTOS MENDES 2075030103
KAIQUE SANTANA DE OLIVEIRA 1322218102
KAIQUE VINICIUS DA CRUZ SANTOS AGUIAR 1610460294
KAITIANE XAVIER OLIVEIRA 0999472933
KALIANE DOS SANTOS SALOMAO 1636422578
KALILANDIA MASCARENHAS OLIVEIRA 1457417375
KALINE CERQUEIRA DE ARAUJO 2061099700
KAMILA FERREIRA DE ABREU 1530587735
KAMILA LUCIO DOS SANTOS 1463261640
KAMILA SANTANA FERREIRA 1612009905
KAMILA SOUZA COSTA 1554921600
KAMILE KRISTINE ALVES SALINO 19199585
KAMILLA BASTOS SILVA 1455742295
KAMILLA PEREIRA SANTOS 1480231428
KAMYLLE ALMEIDA DE JESUS 1558484701
KAREN DA SILVA OLIVEIRA 1358860823
KARINA MOTA S BARRETO 1643079743
KARINA SIMES DOS REIS RIBEIRO 2049628382
KARINE BARROS DE SOUZA 1468697293
KARINE OLIVEIRA PINTO 1479323438
KARINE SANTANA NUNES 20.785.287-14
KARINE SILVA SANTOS 1625715854
KARINNA ROSRIO SANTOS 1205686240
KARLA DANNIELLE OLIVEIRA ALMEIDA 1670794091
KARLA LEAL DE CERQUEIRA SANTOS 1580394400
KAROLAINE LOBO DE SOUZA 1567765700
KAROLAINE QUARESMA DA SILVA 2155125372
KAROLAINE SANTOS DA SILVA 1580180280
KAROLANE DE ALMEIDA DA SILVA 1524736619
KAROLANY GUERRA DE JESUS 2084558255
KAROLAYNE DE SOUZA DA SILVA 2040947205

Pgina 41 de 77
Universidade Estadual de Feira de Santana
Pr-reitoria de Graduao | Coordenao de Seleo e Admisso

Processo de Iseno da Taxa do ProSel 2017.2


Resultado Parcial - Ordem Alfabtica
Todos os selecionados devero apresentar documentao em local e data indicados no edital

Nome RG
KAROLAYNE SUZAYTT SILVA DOS SANTOS 1552859983
KAROLINA DOS SANTOS OLIVEIRA 1458751724
KAROLINA SANTOS DE OLIVEIRA 1494786664
KAROLINE FRANA COSTA DO PRADO 1567710395
KAROLLAINE DE JESUS 1636022200
KAROLLAINY ALVES CARNEIRO 15.044.140-12
KASSIA KELLY DE OLIVEIRA JESUS 1516774680
KATIA DA SILVA COSTA MARQUES 1554749107
KATYELLE SOFIA DE ARAJO NASCIMENTO 1512022063
KTYLLA DA SILVA OLIVEIRA 1640336966
KAWAN RIBEIRO DA LUZ 2231174391
KAWANNY FRANA ALMEIDA 2022262042
KAYLLA KATARINE DA SILVA CARDOSO 2034032403
KAYO DE QUEIROZ BARBOSA 2058267095
KEICE DOS SANTOS SILVA 2120362548
KEILA THAISE DE JESUS SOARES 1523524650
KEILLA CHRISTINA DO NASCIMENTO CARDOSO 1453587128
KEILLA PEREIRA DOS SANTOS 2139591003
KEINE RIOS CERQUEIRA DA ANUNCIAO 1657041018
KEIZILIJANE CRISTINE DA SILVA PINHEIRO 2068875667
KELEN DA SILVA MENEZES BITENCOURT 1381186203
KELLE DOS SANTOS 16339205756
KELLY FRANCINE GUSMAO DIAS DE SOUZA 0999668919
KELLY MONTINO DA SILVA 1525087559
KELLY RAMOS DE JESUS ARAUJO 1325217760
KELLY SANTANA DE ANDRADE 1546226486
KELVIN KEVELIN CERQUEIRA SANTOS 1514798956
KELVIN MURILO PASTOR DA SILVA 1639815660
KELYANE SANTOS DE OLIVEIRA 1563771101
KSIA SANTOS DE MELO 1595840001
KSIA SILVA CERQUEIRA 1609677242
KSSIA DE JESUS SANTOS 2110643277
KESSIA PEREIRA OLIVEIRA 1648810691
KESYA KAROLINE DOS SANTOS GARCIA 1439649332
KESYA OLIVEIRA DE JESUS FERREIRA 2015751165
KEVEM DA SILVA CHAGAS NOVAIS 1390203301
KEVLIN RAIANA BASTOS PENA 1569837023
KEVYLLEN CRUZ DA SILVA 1641731885
KEWEN GUIMARES BARBOSA 1200003691

Pgina 42 de 77
Universidade Estadual de Feira de Santana
Pr-reitoria de Graduao | Coordenao de Seleo e Admisso

Processo de Iseno da Taxa do ProSel 2017.2


Resultado Parcial - Ordem Alfabtica
Todos os selecionados devero apresentar documentao em local e data indicados no edital

Nome RG
KEYLLA DA CRUZ SANTOS 1517079446
KZIA AMANDA DE SOUZA DE JESUS 1515585581
KLAUS COUTINHO DA SILVA 2061697445
KLEBSON SILVA DE OLIVEIRA 1506964346
KLEVESON DE JESUS MASCARENHAS 1159062404
LARCIO ALVES COSTA 1358982341
LAFAYETTE NASCIMENTO SANTOS JUNIOR 1287936601
LAIANA ANUNCIACAO MATOS 1496735820
LAIANA DE JESUS VIEIRA 1406606154
LAIANA FERREIRA MOREIRA 2031352296
LAIANE SANTANA FRANA 2109659599
LAIARA KELLY DE SANTANA COSTA 2065334622
LAICIA MOREIRA DE JESUS 2023828856
LAILA DE JESUS SALES 2027927654
LANE RAMOS SANTOS 1616811587
LAINER DE MESQUITA ALMEIDA 1599516586
LAIS BRITO SOUZA 2218826500
LAIS CARLA OLIVEIRA AQUINO DE SOUZA 1394423403
LAS DA SILVA LIMA 2042795500
LAIS LIMA DOS SANTOS 2121430504
LAS OLIVEIRA SANTANA 1172827826
LAIS REIS SANTOS 6278750
LAIS SALES DO NASCIMENTO 1484444310
LAIS SAMPAIO MASCARENHAS 2166432360
LAIS SANTOS DA CONCEICAO 1477437100
LAIS SANTOS DE JESUS 2116509602
LAS SILVA DOS SANTOS 1534050825
LAIS SOUSA SANTOS 1628571527
LAIS STEPHANIE DA SILVA OLIVEIRA MAGALHES 2074525478
LAISE ALVES DE OLIVEIRA ABREU 1284813312
LAISE SOUZA BRITO 1657437787
LAISLA CRUZ SANTANA 520422855
LISLA ZAINE DA SILVA RODRIGUES 2165171252
LAISLANE DE JESUS MOURA 148070175
LAIZ DA CONCEIO SATURNO 1641710454
LAIZA SANTOS DE MENEZES 1414372787
LAIZIANE QUEILA VIEIRA SANTOS 2076513965
LIZILA VIEIRA SANTOS 2076506080
LAKISSA ARAUJO PINHO MONTEIRO 1361218029

Pgina 43 de 77
Universidade Estadual de Feira de Santana
Pr-reitoria de Graduao | Coordenao de Seleo e Admisso

Processo de Iseno da Taxa do ProSel 2017.2


Resultado Parcial - Ordem Alfabtica
Todos os selecionados devero apresentar documentao em local e data indicados no edital

Nome RG
LALESKA DE JESUS DOS ANJOS DA SILVA 2101669919
LANA LESSA DOS SANTOS HORA 1488988668
LANNA DILLIA DA SILVA BARBOSA 1638508364
LARA ELLEN RODRIGUES HOLANDA 2208530888
LARA LESSA ARAJO 1433583755
LARA MARIANA PINTO SILVA 2064422382
LARESSA LIMA COSTA 1649874014
LARICA PEREIRA VITORIO MARTINS 1445685272
LARISSA ALMEIDA SILVA 2086715528
LARISSA CARLA QUEIROZ SANTOS 2143114575
LARISSA CERQUEIRA RIBEIRO 1574050524
LARISSA CORREIA DE JESUS 2029297364
LARISSA DA SILVA DE ASSIS 2030538698
LARISSA DE ALMEIDA FIGUEIREDO 20.358.212-82
LARISSA DE CARVALHO BARBOSA 1517189624
LARISSA DE JESUS MIRANDA 1546763228
LARISSA DE LEO SOARES 1612052401
LARISSA DOS SANTOS COUTO 1449190790
LARISSA DOS SANTOS LOBO 1540719197
LARISSA ISABELLE DA SILVA RODRIGUES 1640655204
LARISSA KELVIN RIBEIRO CARNEIRO 1483340759
LARISSA LIMA AMORIM 1530597617
LARISSA LOPES MIRANDA 2034416309
LARISSA MACRIO LEAL 1485959101
LARISSA NASCIMENTO CERQUEIRA 1516517288
LARISSA NASCIMENTO DOS SANTOS 1514467500
LARISSA NERI MACHADO 20.511.692-25
LARISSA PEREIRA MARTINS 1660834961
LARISSA RAMOS SILVA 1571244441
LARISSA SANTOS CARVALHO 1489664033
LARISSA SANTOS DE CARVALHO 1644427150
LARISSA SILVA DOS SANTOS 1316123286
LARISSA SILVA DOS SANTOS 1614099979
LARISSA VIEIRA CARDOSO SANTOS 1524722405
LARYSSA ALVES CARDOSO 1401119808
LARYSSA SILVA CARNEIRO 2072448123
LARYSSA SILVA SANTOS 54.953.467-2
LAURA LIMA DE OLIVEIRA 2121924426
LAURA MACHADO DE OLIVEIRA 15776997 69

Pgina 44 de 77
Universidade Estadual de Feira de Santana
Pr-reitoria de Graduao | Coordenao de Seleo e Admisso

Processo de Iseno da Taxa do ProSel 2017.2


Resultado Parcial - Ordem Alfabtica
Todos os selecionados devero apresentar documentao em local e data indicados no edital

Nome RG
LAURA MARIA LOBO GAMA 1585370762
LAURA MENEZES BRITO GOMES 2006145177
LAURIANE DE OLIVEIRA CARNEIRO 2061148859
LAURIELE RODRIGUES DOS SANTOS 2107324409
LAVNIA NASCIMENTO SOUZA 2169969373
LAVNIA RIBEIRO DA SILVA SANTOS 2107175993
LAVINIA SANTOS BORGES 1514366223
LAYLLA CUNHA COSTA 1543998097
LAYS DA SILVA EVANGELISTA 1621934322
LAYSA APARECIDA SANTOS LIMA 16080121
LAYZZA MYRELLA CERQUEIRA SANTOS LIMA 1199473316
LEANDRA ROCHA DEIRO 1158660782
LEANDRO CAMPOS SOUZA 1560400692
LEANDRO DE JESUS OLIVEIRA 1447163214
LEANDRO SANTOS DE JESUS 1003193358
LCIA CARNEIRO DE OLIVEIRA 1661074685
LEDALENE MACHADO DA SILVA 1114083852
LIA DO NASCIMENTO XAVIER 1320650457
LEIANE PINHEIRO ALMEIDA 1478998504
LEIDIANE FERNANDES DALTRO DE SOUZA 2160583332
LEIDIANE MARQUES DA SILVA 1416469508
LEILANE BACELAR CONCEIAO 1450559492
LEILANE BEZERRA SANTOS 1520611692
LEILIAN CRISTINA ESQUIVEL SANTOS 1555827632
LEIZIANE BOAVENTURA DA SILVA 1620740184
LEONARDO CUNHA CARNEIRO 1552734773
LEONARDO LOPES SILVA 1408257548
LEONARDO MACEDO DE SOUZA 1493969374
LEONARDO VENTURA DE ARAUJO PEREIRA 1268567701
LETCIA CONCEIO SILVA 2005136212
LETICIA DE CASTRO SANTOS 2019445964
LETICIA DE CERQUEIRA MOREIRA 1479831859
LETCIA OLIVEIRA LEITE 2050337175
LETCIA PASSOS DA SILVA 2138763374
LETCIA RODRIGUES SOUZA DOS SANTOS 1581508131
LETICIA SENA OLIVEIRA 1561295906
LETCIA SILVA LUZ 1642954020
LETCIA TEIXEIRA RIBEIRO DOS SANTOS 1613508280
LETTICIA DE SOUZA SILVA 1377194000

Pgina 45 de 77
Universidade Estadual de Feira de Santana
Pr-reitoria de Graduao | Coordenao de Seleo e Admisso

Processo de Iseno da Taxa do ProSel 2017.2


Resultado Parcial - Ordem Alfabtica
Todos os selecionados devero apresentar documentao em local e data indicados no edital

Nome RG
LEVI SAMPAIO DA SILVA SERRA 1427089680
LEYNARAH FERNANDA CARVALHO DE AZEVEDO 0285540020045
LIDIANE CERQUEIRA FONSECA 1557113939
LIDIANE DE ANDRADE SANTANA 1567762786
LIDIANE VITORIA SOUZA 1522699910
LIDINEZ DOS SANTOS SOUZA 2221263537
LIEGE AMANI PEDREIRA TELES 1125087153
LILIAN CARVALHO DE JESUS 2228245062
LILIAN DE SENA JURITI 1438585489
LILIAN PETILO DA SILVA MACHADO 1624715648
LILIANE CONCEIO FARIAS DOS SANTOS 1445531127
LILIANE ESTRELA MAGALHES 1299471994
LILIANE KELLY SANTANA DA SILVA 1615812180
LILIANE NATIELE SANTOS SILVA 1421430304
LILLIANE RODRIGUES SOARES 00001319311997
LINDINALVA MOREIRA MACHADO 01372464
LINKEY PEDRO OLIVEIRA CARVALHO 1636599907
LINSMAR SILVA DO NASCIMENTO 757577610
LIS LIMA REIS 1274988420
LISANE SANTOS DE SANTANA 1362357944
LISLANE JAYSE ALMEIDA LOPES DE ARAUJO DOREA 1604698217
LIVANEIDE ARAUJO VITORIA 1366050878
LIVANY LIMA SANTOS 2170760687
LVIA CAMPOS OLIVEIRA 303864821
LVIA CORREIA MOREIRA 2032603179
LVIA MARIA ARAGO DOS SANTOS 1175009253
LIVIA RAYANE OLIVEIRA DA SILVA 15044098
LIVIA ROSANE DE OLIVEIRA EVANGELISTA 0408783508
LVIA SANTOS DA SILVA 1629316113
LIZA BEATRIZ PESSOA SILVA 1613613318
LIZANDRA RODRIGUES DA SILVA 2149470250
LOHANNY SOUZA OLIVEIRA 1648951678
LORENA AMPARO FARIAS 1441624740
LORENA DA SILVA SANTOS 1664778420
LORENA DE SOUZA RAMOS 1406519936
LORENA MELO SANTOS 1449251412
LORENA REZENDE DA CONCEIO 1663060533
LORENA SILVA PEREIRA 1439281475
LORENA SOUZA NERI DE SANTANA 2081224275

Pgina 46 de 77
Universidade Estadual de Feira de Santana
Pr-reitoria de Graduao | Coordenao de Seleo e Admisso

Processo de Iseno da Taxa do ProSel 2017.2


Resultado Parcial - Ordem Alfabtica
Todos os selecionados devero apresentar documentao em local e data indicados no edital

Nome RG
LORENNA DA SILVA OLIVEIRA 1516131339
LORRANA SANTOS RIOS 1472138864
LOUISE OLIVEIRA LOPEZ 1363570595
LOURDES BEATRIZ CERQUEIRA SILVA 1504049136
LOURIVAL PEREIRA DE JESUS NETO 1597946176
LUAN DAVID SANTOS 2047764815
LUAN SANTOS OLIVEIRA 1583775595
LUAN SILVA GOMES 1440232024
LUANA CERQUEIRA SOARES 2047614171
LUANA CONCEIO PEREIRA 1610625471
LUANA COSTA DOS SANTOS CERQUEIRA 1570234272
LUANA DE JESUS SANTOS 1296150720
LUANA DOS SANTOS JESUS 1386499870
LUANA DOS SANTOS OLIVEIRA 1553383826
LUANA FERREIRA ALVES 2026336407
LUANA FREITAS OLIVEIRA 2003964398
LUANA GERONIMO DE SOUZA ALVES 16050003034
LUANA JESUS DE OLIVEIRA 1628535210
LUANA MOREIRA DOS SANTOS 1612841163
LUANA SANTOS SILVA 1608119106
LUANA SOUSA SANTOS 20-979.046-61
LUANA TEIXEIRA ROCHA 1572425288
LUANDA SANTOS OLIVEIRA 1420091484
LUANE BISPO SILVA 2009802039
LUANE DA SILVA AMORIM 2070431916
LUANE SUELEM BARRETO DE JESUS 1567921175
LUANE TELES MARTINS LIMA 1411494261
LUANNE DO O' OLIVEIRA NASCIMENTO 1366991702
LUCAS AGUIAR PIMENTEL DE ASSIS 2141381517
LUCAS ALMEIDA TRINDADE FREITAS 1372248340
LUCAS ARAUJO DA SILVA 547889082
LUCAS ARAUJO DA SILVA 1525405390
LUCAS ARAUJO GALVO SOUZA 2106748060
LUCAS AZEVEDO MENEZES DOS SANTOS 1625974770
LUCAS BASTOS DA SILVA CAVALCANTE 1334458014
LUCAS CARNEIRO DALTRO 1369104596
LUCAS CRUZ DA SILVA 1530703158
LUCAS CRUZ DE JESUS 2159414034
LUCAS DA SILVA SANTANA 1497076650

Pgina 47 de 77
Universidade Estadual de Feira de Santana
Pr-reitoria de Graduao | Coordenao de Seleo e Admisso

Processo de Iseno da Taxa do ProSel 2017.2


Resultado Parcial - Ordem Alfabtica
Todos os selecionados devero apresentar documentao em local e data indicados no edital

Nome RG
LUCAS DANYEL SENA DE OLIVEIRA 1621126102
LUCAS DE JESUS DOS SANTOS 2157126414
LUCAS DE OLIVEIRA BISPO 1599506190
LUCAS FALCO ALMEIDA 2187662896
LUCAS MARCIEL SILVA DIAS 1434446549
LUCAS NERY RODRIGUES 1140117459
LUCAS QUEIROZ DE AZEVEDO SANTOS 1611590108
LUCAS REINAN DE OLIVEIRA BATISTA 1609942760
LUCAS REIS MOTA 15775421
LUCAS SANTOS BENEVIDES 2112219103
LUCAS SILVA CARVALHO 1599123770
LUCAS SILVA DE JESUS 1421458748
LUCAS SOUZA DOS REIS 1625269200
LUCAS VINICIUS DO CARMO COUTO 1655349821
LUCAS VINICIUS REIS GONALVES CAVALCANTE 2004722592
LUCAS WILLY TELES DE JESUS 1512310603
LUCIA MARIA DE OLIVEIRA ALVES 0128903406
LUCIANA ARAUJO CONCEICAO 13888998306
LUCIANA DE JESUS SANTOS 1570763852
LUCIANA DOS SANTOS SILVA 2120081611
LUCIANA LIMA DE OLIVEIRA 0731463315
LUCIANA NOBERTO DA SILVA PAULA 00002071254651
LUCIANO CARVALHO DOS SANTOS 2049259590
LUCIANO PINTO DA SILVA 1515734684
LUCIANO TELES DA SILVA 2162981050
LUCICLEIDE DA SILVA MACHADO 1634804945
LUCIENE SALES DE ALMEIDA 1417718951
LUCILENE SANTOS SOARES 1603017429
LUCIMEIRE DA COSTA AGUIAR 1641298804
LUCINEIA DE ALMEIDA SILVA 1426733666
LUCINEIA PORCINO ALVES 2048364098
LUCINEIA SILVA DA COSTA VITORIO 1371502021
LUCINEIDE DOS SANTOS DE JESUS 05189880
LUCINELMA SANTOS BORGES 1636914365
LUCIVANDA PEREIRA DA SILVA SANTOS 0279654308
LUCYULLA SANTANA ARAUJO 2217253263
LUDIEMILE DA SILVA ALMEIDA 1335903054
LUDIMILA INGRED SANTOS BACELAR 1571445188
LUDIMILLA ALVES ARAUJO 1543563520

Pgina 48 de 77
Universidade Estadual de Feira de Santana
Pr-reitoria de Graduao | Coordenao de Seleo e Admisso

Processo de Iseno da Taxa do ProSel 2017.2


Resultado Parcial - Ordem Alfabtica
Todos os selecionados devero apresentar documentao em local e data indicados no edital

Nome RG
LUDMILA DOS SANTOS BATISTA 1631724045
LUDMILA SANTOS VIEIRA 1253751668
LUDMILA SERAFIM MATOS 1537169246
LUDMILLY DOS REIS TORRES 14806441-88
LUDMYLLA SUZARTH BARRETO 1599364204
LUDYMARA DO NASCIMENTO GOMES 1412792495
LUIS ALESI OLIVEIRA NOGUEIRA 2033058417
LUS ANTNIO SELLMANN FONTES LIMA 2007865807
LUIS AUGUSTO DE JESUS SANTOS 1496908600
LUS CARLOS DA SILVA CASTRO 2115899261
LUIS CARLOS DE OLIVEIRA MONTES 8030080
LUIS MICHEL GUERRA BARBOSA 14822931102
LUISLENO CAMBUI BRITO 1433508117
LUIZ ALBERTO DE LIMA BARBOSA JUNIOR 0798169591
LUIZ ANDR DOS SANTOS OLIVEIRA 2031351052
LUIZ CLAUDIO LIMA CORDEIRO 0702992429
LUIZ EDUARDO SANTOS DA SILVA 1594999171
LUIZ FELIPE SOUZA DA HORA 1627214984
LUIZ FERNANDO LIMA DA NBREGA 2130793215
LUIZ PAULO DE ALMEIDA DOS SANTOS 2030740764
LUIZ PHELIP SILVESTRE REGIS 0624050845
LUIZ RANGEL SANTOS DE JESUS 1458065618
LUIZA LIMA ALMEIDA RAMOS 1256971553
LUIZA NARRARY PINTO DA SILVA 1340010526
LUIZA SANTOS BORGES 1636912745
LUIZA TITO CONCEIAO DE JESUS 1472373510
LUZI NEIDE BOMFIM CARNEIRO 0440162041
LUZIMRIO DE ANDRADE SANTANA 208270462
LYDIANE MACIEL CARNEIRO 749174471
LYSMAX RAMOS DESTERRO DOS SANTOS 1444803603
MACIEL DE JESUS SANTANA 2043484710
MAELI DA SILVA SANTOS 1468539205
MAGDA DA SILVA BISPO 1576517039
MAGNO MATHEUS SANTOS DE MOURA 1117275450
MAGNO SANTOS DE OLIVEIRA 138860220
MAIANE DA CRUZ MOREIRA 2032453770
MAIANE DIAS DOS ANJOS 1556628641
MAIANE GONALVES RIBEIRO 2047633206
MAIARA GOMES BARBOSA 1501175742

Pgina 49 de 77
Universidade Estadual de Feira de Santana
Pr-reitoria de Graduao | Coordenao de Seleo e Admisso

Processo de Iseno da Taxa do ProSel 2017.2


Resultado Parcial - Ordem Alfabtica
Todos os selecionados devero apresentar documentao em local e data indicados no edital

Nome RG
MAIARA OLIVEIRA RIOS 1503630102
MAIARA RODRIGUES CARDOSO 1441800492
MAIARA VIANA DE ATAIDE 1472636970
MAICON DEIVSON SOUZA BRITO 2168677115
MALA DO NASCIMENTO CRUZ SILVA 2085560873
MAILE SANTOS DA SILVA 1670454312
MAILLA LIMA SILVA 1329134109
MAILSON PINTO RIBEIRO 1478187026
MAILY SILVA VENANCIO 2211883800
MAIQUELE MUNIZ DOS SANTOS 1454465735
MAIRA DA SILVA SANTOS 2096036313
MAIRA DE S OLIVEIRA 1489521607
MASE DA CONCEIO DOS SANTOS 1531753116
MAISE DE ALMEIDA SILVA 2159884502
MAISE FERREIRA NASCIMENTO 2089679158
MAISE SANTANA MOREIRA 2003434836
MAIZE SOUZA SANTANA DOS SANTOS 1652828869
MALLENA DE OLIVEIRA SILVA 1207494240
MANOEL FELICIANO DOS SANTOS NETO 1392602424
MANOEL FRANCISCO DE ANDRADE JNIOR 1327229170
MANOELA SILVA DA CONCEIO DE FREITAS 1601891601
MANUEL RIOS DE OLIVEIRA NETO 1360567178
MANUELA BISPO CARDOSO ALVES 0694695588
MANUELA DA SILVA BISPO 1327501635
MANUELA OLIVEIRA SILVA ALMEIDA 1514808935
MANUELA PEREIRA DE OLIVEIRA 1550246801
MANUELA VITRIA NASCIMENTO FRANCO 2005389269
MANUELE LUZ MENEZES 1635068339
MANUELE SANTOS ARAUJO 1412580200
MARCEL MACHADO LOBO 2174698501
MARCELA ALVES DA SILVA 1616457201
MARCELA LEO DOS SANTOS 2053834757
MARCELINO SANTANA DE JESUS 2081148072
MARCELLE DAS MERCES SANTOS ARAUJO 1615941231
MARCELO DE JESUS 00001417670576
MARCELO DOUGLAS SILVA DA CRUZ 2076459065
MARCELO MOREIRA GOMES SANTANA 1686268700
MARCIA AMARAL MOREIRA 0427971950
MRCIA CRISTINA DE JESUS SANTANA 1355017920

Pgina 50 de 77
Universidade Estadual de Feira de Santana
Pr-reitoria de Graduao | Coordenao de Seleo e Admisso

Processo de Iseno da Taxa do ProSel 2017.2


Resultado Parcial - Ordem Alfabtica
Todos os selecionados devero apresentar documentao em local e data indicados no edital

Nome RG
MARCIA DA SILVA BASTOS 0997638850
MARCIA DE ARAUJO PEREIRA 1616093331
MARCIA DE SOUZA SANTOS 0506614605
MARCIA MARIA DE OLIVEIRA 0654014094
MRCIA MARIA SANTOS NUNES 0440045916
MARCIANA RIOS BATISTA 1549078801
MARCO AURLIO PEREIRA DE OLIVEIRA 1533544450
MARCONE LIMA OLIVEIRA 1657231739
MARCONE PEREIRA DOS SANTOS 1522617370
MARCONE SOARES DA CONCEIO PAPA 1258377632
MARCOS ANTONIO DA COSTA 9860222
MARCOS ANTONIO DE JESUS CALDAS 1555788637
MARCOS ANTONIO SANTOS ARAGO 2046054075
MARCOS ARIEL NASCIMENTO SANTOS 0999941518
MARCOS DA SILVA FERREIRA 1324146869
MARCOS IAN VAZ SOUZA 1477466800
MARCOS PEDRO CINTRA FERNANDES 2138728030
MARCOS SILVA MENEZES 1271141655
MARCOS VINICIUS DE ASSIS SILVA 1439142602
MARCOS VINCIUS MONTUAN BATISTA 1959968
MARCOS VINCIUS SANTANA SOUZA 1614840008
MARCOS VINICIUS VILLAR 379394406
MARGARETE SOUZA CARDOSO 1567871640
MARI JANE MOREIRA LIMA 1416170804
MARIA ALICE DE OLIVEIRA ALMEIDA 1526352036
MARIA ANTONIA ALVES DE ALMEIDA 0940437449
MARIA ANTONIA NERES BATISTA 1480943618
MARIA CAROLINE ROCHA DOS SANTOS LIMA 1481115308
MARIA CATARINA DOS ANJOS MONTINO 2129080065
MARIA CLARA CRISTO SANTANA 20.027.688-38
MARIA CLARA DE ALMEIDA SANTOS CEDRAZ 1483794865
MARIA CLEUZA EVANGELISTA KETTY CALDAS 0345040287
MARIA CRISPINA G. DO AMOR DIVINO 1528578180
MARIA CRISTINA DA PURIFICAO COSTA 1655718029
MARIA DA CONCEIO TAVARES CERQUEIRA 0557575290
MARIA DAMIANA FREITAS DA SILVA 1418772356
MARIA DE FTIMA DA CRUZ DOS SANTOS SOUZA 2050161549
MARIA DE LARA OLIVEIRA SANTOS 8337551
MARIA DIAS RODRIGUES 1345363044

Pgina 51 de 77
Universidade Estadual de Feira de Santana
Pr-reitoria de Graduao | Coordenao de Seleo e Admisso

Processo de Iseno da Taxa do ProSel 2017.2


Resultado Parcial - Ordem Alfabtica
Todos os selecionados devero apresentar documentao em local e data indicados no edital

Nome RG
MARIA EDUARDA BASTOS BRITO 1417587245
MARIA EDUARDA DE OLIVEIRA 1647949807
MARIA EDUARDA MATOS VIANA 2069568350
MARIA ERIVALDA DE OLIVEIRA 1294879537
MARIA GABRIELA TAVARES MENDES 1345476833
MARIA GEANE BARBOSA CARNEIRO 0846023172
MARIA GIRLENE DE OLIVEIRA SENA 0380028689
MARIA GIVONEIDE RIBEIRO DA SILVA 1335752684
MARIA INEZ CARNEIRO DE LIMA 2120048916
MARIA IRANILDES CRUZ SOUZA 0886742072
MARIA ISABEL COELHO DE ARAUJO 0686972104
MARIA IVANA SOARES GAMA 0519477812
MARIA JOS BARRETO DOS SANTOS 0180880900
MARIA JOSE LIMA ARAUJO 0525955100
MARIA LENIDALVA DE JESUS 0448193825
MARIA LETCIA FILGUEIRAS CARNEIRO 2040945342
MARIA LUCIA DOS SANTOS CARVALHO 0181257270
MARIA LUSA SILVA COSTA 0700320849
MARIA LUIZA FREITAS PINTO DOS SANTOS 2001360207
MARIA LUIZA TORRES GONALVES 10119462
MARIA MARIANA CARNEIRO CARVALHO 1528510208
MARIA MARISCLEBIA PEDROSA OLIVEIRA 2130674399
MARIA NOMIA DA SILVA ANDRADE BRANDO 21.381.745-49
MARIA PAULA CABRAL GUEDES DE JESUS 1370587996
MARIA PAULA COSTA SANTOS 15111475234
MARIA PEREIRA DE SANTANA 1442893508
MARIA VERNICA AZEVEDO SANTOS 842708456
MARIA VILMA RODRIGUES DOS SANTOS 1540589048
MARIA VITRIA COELHO OLIVEIRA 2108343407
MARIA VITRIA DE ALMEIDA NOGUEIRA 2031832409
MARIA VITRIA FERREIRA CARNEIRO 2022379873
MARIA VITORIA GONALVES COUTINHO 2073938698
MARIANA BATISTA SILVA 2035704219
MARIANA CARVALHO PEREIRA 1568865023
MARIANA DA SILVA LIMA MOREIRA 2007702509
MARIANA DA SILVA PINHO 2094397181
MARIANA DOS SANTOS ALMEIDA 1476707995
MARIANA DOS SANTOS SENA 1115425455
MARIANA LEAL SAMPAIO 1340639610

Pgina 52 de 77
Universidade Estadual de Feira de Santana
Pr-reitoria de Graduao | Coordenao de Seleo e Admisso

Processo de Iseno da Taxa do ProSel 2017.2


Resultado Parcial - Ordem Alfabtica
Todos os selecionados devero apresentar documentao em local e data indicados no edital

Nome RG
MARIANA LIMA ARAJO 2117756654
MARIANA LIMA SERRA 1582726922
MARIANA MACHADO DO NASCIMENTO 2160457116
MARIANA OLIVEIRA DE JESUS 1411467299
MARIANA SANTOS DA CONCEIO 1480081000
MARIANA SANTOS LIMA 1457828910
MARIANA SILVA OLIVEIRA 1537474391
MARIANE DE MENESES MOREIRA 2061992102
MARIANE DOS SANTOS 1513515209
MARIANE FERREIRA DOS SANTOS 1477407030
MARINGELA DA VISITAO CINTRA 1638301859
MARICELIA MARQUES DA SILVA 0735898618
MARIELE CORDEIRO DE OLIVEIRA 1482539110
MARIELLE NUNES DE MENEZES 1614131023
MARIELLY SANTOS DE ARAUJO 2058652916
MARIETA PEDREIRA LIMA NETA 1676362355
MARILAN SALOMO DE SANTANA 1408099535
MARILANE DE SOUZA DOS SANTOS 1670962148
MARILDA SANTOS DIAS BISPO 1280198915
MARILENE ALVES CARNEIRO 1639286900
MARLIA ALVES ALMEIDA 1443212709
MARLIA CAMPOS DE SANTANA DE OLIVEIRA 1384943048
MARLIA DA SILVA MOTA 1616683562
MARILIA LENISE DE OLIVEIRA SILENCIATO 18323756
MARLIA PEDREIRA COSTA MELO 1366241380
MARILTON SANTOS CERQUEIRA 1111722412
MARINA DA SILVA MESSIAS OLIVEIRA 1667489860
MARINA SILVA BATISTA 20.551.616-52
MARINALDO ALMEIDA LOPES JUNIOR 1463837100
MARINEIDE CARVALHO DOS SANTOS 1440348758
MARINNA SOUZA SANTOS CERQUEIRA DE ARAUJO 2091199265
MARIO ALMEIDA DOS SANTOS 1630835331
MARISTELA DOS SANTOS SANTANA 1529580293
MARIVALDO BISPO DE OLIVEIRA 1645279588
MARIVALDO MAGALHES DA SILVA JUNIOR 1335014691
MARIVONE MOREIRA ALVES 1362100668
MARIZA FIUZA DA CONCEIO 1296016161
MARIZETE DOS SANTOS SILVA 2132332401
MARJORIE FIGUERDO ESCUDERO MARQUES 1556962622

Pgina 53 de 77
Universidade Estadual de Feira de Santana
Pr-reitoria de Graduao | Coordenao de Seleo e Admisso

Processo de Iseno da Taxa do ProSel 2017.2


Resultado Parcial - Ordem Alfabtica
Todos os selecionados devero apresentar documentao em local e data indicados no edital

Nome RG
MARLA JULLYS SILVA PINTO DO NASCIMENTO 2022859952
MARLAN BRITO LIMA 2096253179
MARLENE DA PAIXO FERREIRA DE SOUZA 0789424207
MARLENE DOS SANTOS SILVA 0872116107
MARLI COSTA SANTANA 1305635876
MARLON MOTA 1612646468
MARLONE CARDOSO DE SOUZA RAMOS 1352029065
MARLOS MOREIRA DE SOUZA JNIOR 2164123239
MARTA CLCIA OLIVEIRA DE JESUS 2067963589
MARTA CONCEIO OLIVEIRA SILVA 2175587045
MARTA GRAZIELE ALVES ARAUJO 1564836614
MARTA ROCHA BATISTA 1623577454
MARTHA MASCARENHAS DE OLIVEIRA 1551975416
MARTHA MATOS DA SILVA 2078821772
MARTHA PEIXOTO DA SILVA 1487059019
MARY CARLLA DA ROCHA DE OLIVEIRA PASTOR 1506577229
MARY FORTUNATO SANTOS 2007740770
MARY JANE FERREIRA NOVAIS 1170957889
MATEUS DE AQUINO CLEMENTINO 3592730
MATEUS DE LIMA SANTOS 1437772463
MATEUS GOMES CARNEIRO 1472715330
MATEUS SANTANA MOTA 2141262771
MATEUS SOUZA BARBOSA 16580522 69
MATHEUS ALEXANDRINO CARVALHO 2166438130
MATHEUS ARAUJO DE ASSIS 0932392385
MATHEUS COSTA DA SILVA 2045798640
MATHEUS DE JESUS MENEZES 1641728825
MATHEUS DE JESUS SILVA 1602114927
MATHEUS DE JESUS SOUZA 1494761912
MATHEUS DE MOURA SANTOS 1481164775
MATHEUS DE SANTANA TELES 1410811395
MATHEUS FELIPE CUNHA CERQUEIRA 1485799309
MATHEUS FERREIRA PORTO 2089698535
MATHEUS GOMES SANTOS 1429729244
MATHEUS HENRIQUE DIAS DE SOUZA 1518489630
MATHEUS MOREIRA CARVALHO LOBO 1469055805
MATHEUS NASCIMENTO CERQUEIRA 1438089155
MATHEUS PIRES DA SILVA 1201824168
MATHEUS ROCHA PEREGRINO 1135955220

Pgina 54 de 77
Universidade Estadual de Feira de Santana
Pr-reitoria de Graduao | Coordenao de Seleo e Admisso

Processo de Iseno da Taxa do ProSel 2017.2


Resultado Parcial - Ordem Alfabtica
Todos os selecionados devero apresentar documentao em local e data indicados no edital

Nome RG
MATHEUS SANTA CLARA DOS SANTOS 2121355626
MATHEUS SO LEO DOS SANTOS 1589788117
MATHEUS SENA SILVA 1298973880
MATHEUS SOUZA OLIVEIRA 1579954294
MATHEUS VINICIUS FERREIRA LIMA 1432482513
MATHEUS VINICIUS SILVA MIRANDA PIMENTEL 2149689952
MATHEUS VINICIUS TEIXEIRA 2054085910
MATILDES DOS SANTOS NETA 1550374397
MAURA ALVES NETA 1616542233
MAURA MARIA DE JESUS MASCARENHAS 0325782881
MAURICIO CEZAR MIRANDA 1557087245
MAURICIO DE JESUS OLIVEIRA 20.348.915-20
MAURICIO MENDES DE ALMEIDA MARQUES 1263900291
MAWRREN GOMES BRANDO 2038236720
MAXSUEL DA SILVA BRITO 1299127193
MAXWEL JESUS DA SILVA 1607062038
MAXWELL DOS SANTOS SILVA 1290695407
MAYANE PEDREIRA PASSOS 1566249660
MAYANNA LIMA DA CUNHA 1458743977
MAYARA CAROLINA SANTOS CONCEICAO DO CARMO 2101781670
MAYARA LIMA BASTOS 15.173.839-43
MAYARA VAZ SANTANA 2024912346
MAYCON DE CARVALHO DUARTE 1438871309
MAYKE MENDES DA SILVA 1603442987
MAYLLA CRISTINA SILVA PIRES 1469883457
MAYLSON SACRAMENTO SANTANA 1447475291
MAYNE DA SILVA MACHADO 2048858171
MEIRELUCI DE CARVALHO ADORNO DE JESUS 0919542239
MELISSA LEAL COSTA 1589493745
MELQUISEDEQUE LIMA DOS SANTOS 1519734409
MRCIA ALVES QUEIROZ 1631094513
MRCIA FIGUEREDO LESSA DOS SANTOS 2103235150
MRCIA REIS BOAVENTURA 1455764000
MERISSA DE ALMEIDA ALVES LOPES 1374242489
MICAEL ALMEIDA DA SILVA 1521719756
MICAELE DAMASCENO DE JESUS 2037065361
MICAELE DOS SANTOS SILVA 2224382588
MICAELEN MASCARENHAS COSTA 1358532737
MICAELLY MASCARENHAS DA SILVA 1612270743

Pgina 55 de 77
Universidade Estadual de Feira de Santana
Pr-reitoria de Graduao | Coordenao de Seleo e Admisso

Processo de Iseno da Taxa do ProSel 2017.2


Resultado Parcial - Ordem Alfabtica
Todos os selecionados devero apresentar documentao em local e data indicados no edital

Nome RG
MICHEL DA SILVA ALVES 2015793674
MICHEL DOS SANTOS MENEZES 1190761106
MICHEL FELIPE GAMA DA SILVA BASTOS 1177064006
MICHEL MENDES 1508131473
MICHELE DE JESUS DOS SANTOS 1643074865
MICHELE LIMA DE MIRANDA SILVA 1624947930
MICHELE PAIM SANTOS 1395903581
MICHELE XAVIER SANTOS 1615362630
MICHELI SOUZA SILVA 507397058
MICHELLE DA SILVA DE LIMA 2117699910
MICHELLE DANTAS DA CONCEICAO 2061246273
MIDIANE DOS SANTOS PEREIRA 2113858592
MIGUEL COSTA PITHON 1919689375
MIKAEL OLIVEIRA DA SILVA 1615493573
MIKAEL SILVA NASCIMENTO GOMES 2005553409
MIKAELA ALMEIDA FREITAS 1438451288
MIKAELE ALMEIDA DAS MERCES 1506486428
MIKAELE SILVA SANTOS 2982914747
MIKAELLY DAMIAO CARVALHO 1424956544
MILAINE LUCIANO DE JESUS 1613857020
MILEIDE SANTOS SILVA 1452570370
MILENA BENTO SILVA DE ARAJO 2055113259
MILENA DE JESUS SANTOS 1614872384
MILENA DOS SANTOS BARRETO 1254500448
MILENA DOS SANTOS CRUZ 1587557665
MILENA FRANA DE SOUZA 1275657109
MILENA GONALVES DA SILVA 1423031512
MILENA JESUS DA SILVA 1655476262
MILENA LOPES SANTOS ALMEIDA 2002625565
MILENA MENDES SANTOS 1598108506
MILENA MERCS DE OLIVEIRA 1319780202
MILENA OLIVEIRA BENTO 1596227192
MILENA SANTOS ARAUJO 1412579708
MILENA SANTOS ARAUJO 1646402901
MILENA SANTOS DA COSTA 1389921263
MILENA SILVA NEVES 1527600246
MILENA SOUZA DA SILVA 2116179033
MILENA THIMOTEO DOS SANTOS 1585262609
MILENA TRINDADE SILVA 1484198522

Pgina 56 de 77
Universidade Estadual de Feira de Santana
Pr-reitoria de Graduao | Coordenao de Seleo e Admisso

Processo de Iseno da Taxa do ProSel 2017.2


Resultado Parcial - Ordem Alfabtica
Todos os selecionados devero apresentar documentao em local e data indicados no edital

Nome RG
MILENE MARQUES CONCEIO 1314678248
MILLENA BISPO DO NASCIMENTO 1517068169
MILLENA LIMA DA SILVA 1491166169
MILLENA SILVA PEDREIRA 1253079269
MIQUEIAS JEFTE BRITO DOS SANTOS 2112551140
MIQUIAS ZARDEC SANTOS CEDRAZ 2008578941
MIRELA BARBOSA SOUZA 1568252285
MIRELA BARROS DIAS 1394720378
MIRELE OLIVEIRA SANTOS 1394003544
MIRELE SANTANA MOTA 2021620522
MIRELLA SOARES DE OLIVEIRA 1608905004
MIRELLA VICTRIA DE ALMEIDA LIMA 1608868486
MIRELLE BARBOSA AZEVEDO DA SILVA 2172486400
MRIAN SANTOS DA SILVA 1378921950
MIRNA ISLANIA PASTOR LOPES SIMES 1258672391
MISLA FERREIRA LIMA 1455207900
MISLAINE OLIVEIRA DE SOUZA 1513240692
MIVANIA DOS SANTOS LIMA 1584383291
MIZAEL MARQUES DOS SANTOS 1573338923
MOISS ALMEIDA DA CRUZ FARIAS 1620803100
MOISS EWERTON ARAGO NOBRE 1582981604
MOISS SILVA DE AMORIM 2096919053
MOISS VICENTE PEREIRA INEZ 1614157847
MONALISA MOREIRA DOS SANTOS 2216163147
MONALIZA DE JESUS SILVA 1536592544
MONALYZA DE ALMEIDA BARBOSA 1326692003
MNICA DOS SANTOS OLIVEIRA 1644053306
MONICA NUNES CARNEIRO 2075563420
MNICA SO JOS DE ALMEIDA 1416422897
MONIELE LIMA CERQUEIRA 1323411402
MONIELE RAIANE DE SANTANA DOS SANTOS 1404845402
MONIK ALVES FONSECA 2042131342
MONIQUE GREENHALGH MARINHO 2108191119
MONIQUE SANTOS LOBO 13.077.386-72
MURILO DE OLIVEIRA GONALVES 1629350800
MURILO NASCIMENTO SANTOS 1178164349
MYLEIDE SANTOS DE JESUS 1637522223
MYLENA DE ALMEIDA BALBINO AZEVEDO 1589272226
MYRELA OLIVEIRA DOS SANTOS 2062727747

Pgina 57 de 77
Universidade Estadual de Feira de Santana
Pr-reitoria de Graduao | Coordenao de Seleo e Admisso

Processo de Iseno da Taxa do ProSel 2017.2


Resultado Parcial - Ordem Alfabtica
Todos os selecionados devero apresentar documentao em local e data indicados no edital

Nome RG
NACLEIDE LIMA DOS SANTOS 06991791571
NADCLEI CARNEIRO DOS SANTOS 2105918891
NADIANE SANTOS DA SILVA 1444167944
NADINE JESUS DOS SANTOS 1485954215
NADJANE EVANGELISTA DOS SANTOS 00001299540201
NADYELE CRISTINA PEREIRA SANTOS 2093274728
NAELSON DUARTE PORTO 1141615002
NAIANA LEITE SANCHO 20087209068
NAIANE BACELAR MACEDO 1523046732
NAIANE OLIVEIRA PONCIANO 1371552983
NAIARA DA SILVA CORREIA 1570312419
NAIARA FIGUEREDO FERREIRA 2161353543
NAIARA SANTANA ESTRELA MOTA 2031712179
NAIARA SANTOS VITORIA 2162238810
NAIARA SILVA DA SILVA 1550294288
NANE RAMOS SANTOS 1616901063
NAIONARA OLIVEIRA DE ALMEIDA 1399402277
NAIR CAMPOS DE JESUS 1656788284
NANDALLE MUNIZ AVELAR DA SILVA 1208113917
NATALI OLIVEIRA PEREIRA 2220657965
NATLIA DE OLIVEIRA FERREIRA 1592588719
NATALIA PEREIRA DE SOUZA 1613890230
NATLIA SIMAS DE OLIVEIRA 1568052600
NATALICIO FERREIRA DA SILVA 1493935046
NATALY DE ARAUJO VITORIA 2167866062
NATALY FERREIRA DE JESUS PINTO 2140183690
NATALYA ROCHA DA SILVA 1630019364
NATANAEL DE JESUS SOUZA 0659116286
NATANNA SILVA DE JESUS 1514511410
NATANNY BORGES MARQUES 1342106628
NATHLIA ALESSANDRA DE JESUS GURGEL 1296016838
NATHLIA GABRIELLY DOS REIS E SOUZA 2049148500
NATHYLLA CUNHA DOS ANJOS 1496087305
NATIELLE GUIMARES DA SILVA 2097954170
NATIELLY BISPO SANTOS 1655759051
NATIELLY COUTINHO DOS SANTOS 1520315295
NATILLA COSTA DE MORAES 2213220603
NAYARA QUEIROZ DE JESUS 480607503
NAYLA SILVA DE OLIVEIRA 2030048682

Pgina 58 de 77
Universidade Estadual de Feira de Santana
Pr-reitoria de Graduao | Coordenao de Seleo e Admisso

Processo de Iseno da Taxa do ProSel 2017.2


Resultado Parcial - Ordem Alfabtica
Todos os selecionados devero apresentar documentao em local e data indicados no edital

Nome RG
NEEMIAS EVANGELISTA DOS SANTOS 1668536153
NEIDJANE JOS TOM 1570607648
NERIVALDO SOARES FERREIRA DOS SANTOS 1299727891
NEYLA SANTOS OLIVEIRA 1527270947
NICLEIA GOMES OLIVEIRA 1670514900
NCOLAS SANTOS MACIEL 1553039378
NICOLY DA SILVA CASTOR 9881421
NIDIA DE JESUS SILVA 2112701215
NILCLEY SANTOS ROCHA 2184450956
NILMA DA SILVA SOUZA 10034444962
NILTON FERREIRA DOS SANTOS JUNIOR 2004142405
NILTON HIAGO LOPES LEITE BATISTA 2000109842
NIVALDA VENAS DE LIMA 0190970774
NVEA OLIVEIRA SANTOS 2193558604
NIVIA DE ASSIS SENA 00001443472107
NOABE DA SILVA OLIVEIRA 1657057526
NOANE BARBOSA MACEDO DA SILVA 1528079779
NOLIA DOS SANTOS GRISSTOMO 0815982542
NOMIA MARQUES DOS SANTOS 1575605627
NOEMY NAYARA SENA OLIVEIRA LIMA 1548667099
NBIA CONCEIO SO LEO 1512139688
NUBIA DOS SANTOS ALMEIDA 2101235595
NYANZA CEDRAZ CARNEIRO 1002714729
OCIVAN DA COSTA MARINHO DAS MERCS 1637432747
OLIVIA DA CRUZ DIAS 1523606380
ONIOELE COSTA CARNEIRO 2178981810
OSLY AGOSTINHO JUNIOR 1499045689
OSVALDO OLIVEIRA AMORIM 0830601708
OTAVIO MANUEL JESUS DOS SANTOS REIS 2031734148
OZANGELA SILVA SOUZA 1500276561
PALLOMA BISPO PEIXOTO DOS SANTOS 1483925633
PALLOMA CARVALHO DA SILVA 1537657712
PALOMA ARAUJO BASTOS 1481875019
PALOMA BISPO OLIVEIRA 2064670874
PALOMA CARNEIRO DOS SANTOS 2078817074
PALOMA LOPES PONTES 2174291223
PALOMA SANTOS SANCHES 2144138885
PALOMA SANTOS SANTANA 2116208580
PALOMA VICENTE LIMA 1602181799

Pgina 59 de 77
Universidade Estadual de Feira de Santana
Pr-reitoria de Graduao | Coordenao de Seleo e Admisso

Processo de Iseno da Taxa do ProSel 2017.2


Resultado Parcial - Ordem Alfabtica
Todos os selecionados devero apresentar documentao em local e data indicados no edital

Nome RG
PAMMALA GUERRA VASCONCELOS 1567296440
PATRICIA ALVES DOS SANTOS 1597572152
PATRICIA BORGES DOS SANTOS 1300712341
PATRICIA DE ARAUJO LINS 2014824606
PATRICIA DE OLIVEIRA BARBOSA 1009081608
PATRICIA DE SANTANA SANTOS 1011636905
PATRICIA LIMA DE ASSIS LIMA 0950958883
PATRICIA SANTOS SAMPAIO 1280178728
PATRICIO BISPO OLIVEIRA 2182111557
PATTIELY BATISTA SOUZA 1399126571
PAULA DANIELE ALMEIDA MACHADO 1518657958
PAULA HORTNCIA DOS SANTOS MAGALHES 1498910084
PAULA KAROLAINNY SOARES RAMIRES 1595657746
PAULA KAROLINE CONSTANCIA DE JESUS 2098797931
PAULA NASCIMENTO DE CARVALHO LIMA 2106264704
PAULA ROBERTA SANTOS DOS ANJOS 0926358065
PAULA ROSEANE MARQUES VILELA 0792911717
PAULO ANDREY LOBO OLIVEIRA 1544152868
PAULO DE TARSO PEREIRA DOS SANTOS 3386224
PAULO GABRIEL CERQUEIRA SIMES MIRANDA 1545557039
PAULO HENRIQUE MARINHO DOS SANTOS 2101978385
PAULO HENRIQUE MENDES DOS SANTOS 1476436355
PAULO MACIEL DE MELO BASTOS 1556186878
PAULO PAZ DO NASCIMENTO JUNIOR 9394681
PAULO ROBERTO DO VALE DE SOUZA 1367260620
PAULO ROBERTO RIBEIRO DA COSTA 0225899027
PAULO SIDNEY ARAJO LOPES DE SOUZA 8922918
PAULO WDSON FIUZA ARAUJO 0945277849
PEDRINA BRUNA DOS SANTOS 1556127006
PEDRO AUGUSTO PORTO FEITOSA 1618060074
PEDRO FILIPE DE JESUS GALVAO 1520456352
PEDRO GABRIEL RAMOS ROCHA 2037198752
PEDRO HENRICK PINTO BRITO 2015273328
PEDRO HENRIQUE DOS SANTOS SILVA 1599354586
PEDRO HENRIQUE FARIAS FONTES VIEIRA 138431840
PEDRO LIBERATO RIOS SANTANA 1176803468
PEDRO LUCAS BARRETO DE OLIVEIRA 2108280308
PEDRO LUCAS PIRES DE SOUZA 1318959829
PEDRO NOLASCO SANTOS NETO 1491679620

Pgina 60 de 77
Universidade Estadual de Feira de Santana
Pr-reitoria de Graduao | Coordenao de Seleo e Admisso

Processo de Iseno da Taxa do ProSel 2017.2


Resultado Parcial - Ordem Alfabtica
Todos os selecionados devero apresentar documentao em local e data indicados no edital

Nome RG
PHILLIPE DOUGLAS OLIVEIRA TAYROVITCH 1525973878
POLIANA DOS SANTOS SILVA DO AMARAL 15870554833
POLIANA MASCARENHAS DE ABREU 1502449595
POLIANA SILVA DOS SANTOS 2114670066
POLLYANA SOARES MATOS 1612733603
POLLYANNE DE OLIVEIRA FREITAS 17790720
POLYANA NUNES GOES 2046326415
PRICILA MARINHO DE JESUS 2039987231
PRISCILA FABIANA SOUZA DE JESUS 1624536638
PRISCILA FERNANDES DE ALMEIDA MELO 1214976158
PRISCILLA KEIVIANE DE MESQUITA COSTA 1406764302
PRISCYLLA ALMEIDA BEZERRA 1643322273
QUECIA FERREIRA DE OLIVEIRA 1565589718
QUEILA DE ALMEIDA LIMA 1522250050
QUELLE CRISTINA ARAJO DA SILVA 1362916862
RAAMA SUANY DE OLIVEIRA MEIRA 1462121500
RADSON HUGO PEREIRA DOS SANTOS 626986473
RAF JLIA VIEIRA DA SILVA 2117743323
RAFAEL CARLOS FERREIRA PRIMO 1345582943
RAFAEL DA SILVA LIMA 2046683102
RAFAEL DE JESUS PIRES 2061412203
RAFAEL DO CARMO CERQUEIRA 1576121550
RAFAEL FERREIRA MARQUES 1658224302
RAFAEL GUILHERME SOUZA SANTOS 1588142078
RAFAEL OLIVEIRA DA SILVA 1281998303
RAFAEL PASSOS DOS SANTOS 2058867793
RAFAEL PEREIRA LOBO 2070560139
RAFAEL RIAN LIMA GOMES 1433600277
RAFAEL RONALD OLIVEIRA DE ARAJO 1589149106
RAFAEL SANTOS ANDRADE CHALEGA 146395187
RAFAEL SANTOS FERREIRA BORGES DOS HUMILDES 1302505203
RAFAELA ALVES SILVA 1434016617
RAFAELA ARAGAO DE SOUSA 1448625300
RAFAELA BARBOSA RAMOS 1259351378
RAFAELA BARBOSA SANTANA 1494796546
RAFAELA BISPO DA SILVA SAMPAIO 1515440508
RAFAELA CARVALHO DANTAS 1549013424
RAFAELA DE MATOS RIOS 1651373710
RAFAELA GARCIA PORTO 1478887516

Pgina 61 de 77
Universidade Estadual de Feira de Santana
Pr-reitoria de Graduao | Coordenao de Seleo e Admisso

Processo de Iseno da Taxa do ProSel 2017.2


Resultado Parcial - Ordem Alfabtica
Todos os selecionados devero apresentar documentao em local e data indicados no edital

Nome RG
RAFAELA OLIVEIRA DOS ANJOS 1329114183
RAFAELA PEREIRA 2176485688
RAFAELA RODRIGUES XAVIER MARQUES 1524654566
RAFAELA SANTANA SANTOS DE ALMEIDA 1550892347
RAFAELA SANTOS PORTELLA 1614859876
RAFAELA SILVA MOURA 2141469449
RAFAHELLEN DA SILVA BOAVENTURA 2204062278
RAFFAEL CAMANO SA 1280563478
RAFFAEL SILVA SANTOS ALMEIDA 1262109507
RAIAN ALMEIDA DOS SANTOS 1548651095
RAIANA DE JESUS SANTOS 1673550150
RAIANA DOS ANJOS CARVALHO 1493969102
RAIANA PAPA MASSENA 1594358036
RAIANE BONFIM MAIA 2001527853
RAIANE COSTA BATISTA 2016116005
RAIANE DOS SANTOS LIMA 1629991279
RAIANE GOMES DOS SANTOS 1402341601
RAIANNY BELAS SILVA 2059411416
RAIANY PEREIRA 1614549842
RAILAM MOREIRA DOS SANTOS 1643170155
RAILANE DE JESUS NASCIMENTO 2053582502
RAILANE DOS SANTOS SANTANA 1495080005
RAILANE SILVA PINTO 2100945750
RAILDA RAIMUNDA GOIS DA SILVA 0281002550
RAILENE SILVA LOPES 1613882300
RAIMUNDO BOAVENTURA PAES 2059520703
RAINA TASE ALMEIDA CARNEIRO 1639344950
RAIRA THAMILLIS RIBEIRO ALMEIDA 1385112417
RAISA DE FREITAS SILVA 2010080173
RASSA ALMEIDA SOARES 1666633011
RASSA MACDO FERREIRA 1500104191
RAISSA NUNES NERI 1576583929
RAISSA RAIELE DE MIRANDA ALMEIDA 1675205558
RASSA ROCHA DIAS DE ARAJO 1585936260
RAISSA SANTOS DE JESUS 1646810198
RAISSA TELES CAPISTRANO 2073409199
RAMILE DE ARAUJO REIS MACHADO 1518680852
RAMILY DE JESUS SANTANA 2067881183
RAMIRES VELANES DE S VELOSO 1197982981

Pgina 62 de 77
Universidade Estadual de Feira de Santana
Pr-reitoria de Graduao | Coordenao de Seleo e Admisso

Processo de Iseno da Taxa do ProSel 2017.2


Resultado Parcial - Ordem Alfabtica
Todos os selecionados devero apresentar documentao em local e data indicados no edital

Nome RG
RAMON DOS SANTOS RIBEIRO 1612588409
RANA SANTOS FERNANDES PESSOA 1349486531
RANIELI DOS SANTOS ALVES 1474417493
RANIELY CAMPELO SANTOS 1640776699
RAPHAEL DAS VIRGENS SANTANA 158854140
RAPHAELA CORDEIRO DE ALMEIDA 1472718275
RAPHAELA DALTRO DA SILVA SILVEIRA 1484847512
RAPHAELLA NEVES SANTANA LOBO 1350731382
RAQUEL COSTA DO NASCIMENTO ALMEIDA 1444609807
RAQUEL DE JESUS SANTOS 2108010181
RAQUEL DOS SANTOS SOUZA 1519359713
RAQUEL PIRES RAMALHO 1577407490
RAQUEL SERRA DE SOUZA 2096479576
RAQUEL STEFANY GONZAGA DE ARAUJO 2141745810
RAREN PAULO DA SILVA ARAUJO 1446151778
RAULINDA DA SILVA DOS SANTOS 0519375491
RAULINDO DE OLIVEIRA SOUZA 1601899858
RAVENA DE OLIVEIRA CARNEIRO 2164003683
RAVENA OLIVEIRA CERQUEIRA 1611108861
RAWENA ALVES DO NASCIMENTO 1618607103
RAYAN ESLEY LEAO SANTOS 1314907700
RAYANE BORGES NEVES 1450381731
RAYELE CAROLINE DOS SANTOS ALMEIDA 1445674661
RAYZZA OLIVEIRA GONALVES 2011624070
REBECA CHRISTINA BORGES SILVA 2001263341
REBECA DA SILVA SOUZA 1638567298
REBECA LIMA DE ALMEIDA SANTOS 1373503173
REBECA MAGALHES ARAJO 14.086.397-42
REBECA PEREIRA DA SILVA 2043570714
REBECA PEREIRA LIMA 1655378767
REBECA PETILO DA SILVA ESQUIVEL 1379593034
REBECA PIRES RAMALHO 1577408110
REBECA RABELO VIEIRA 1348901594
REBECA SILVA GONALVES 1568194811
REBECA SOUZA SANTOS 1516110412
REBEKA DA SILVA SANTOS 2002715556
REGIANE DOS SANTOS SANTOS 2146742666
REGILENE DOS SANTOS LIMA 1267591463
REGILENE GOMES DE ALMEIDA 1442213817

Pgina 63 de 77
Universidade Estadual de Feira de Santana
Pr-reitoria de Graduao | Coordenao de Seleo e Admisso

Processo de Iseno da Taxa do ProSel 2017.2


Resultado Parcial - Ordem Alfabtica
Todos os selecionados devero apresentar documentao em local e data indicados no edital

Nome RG
REGINA RAFAEL CONCEIO 1477321403
REIJANE SILVA DE JESUS 1353029867
REINALDO FREITAS DOS SANTOS 1496148703
REINAN DA SILVA PURIFICAO 1267684399
REINAN DE SOUTO CANA BRASIL 2057641775
REINIVALDO DO CARMO CERQUEIRA JUNIOR 1568664559
REJANE SILVA PEREIRA 1174719508
RENAN SANTIAGO DO CARMO 1502161818
RENAN SILVA AMORIM 1495591603
RENART STANLEY LEITE CAVALCANTE 1573471500
RENATA CARNAUBA DE SOUSA DA SILVA 2128821045
RENATA CORCINO SANTOS 1473306884
RENATA DOS SANTOS ARAUJO 2061881459
RENATA GONALVES SILVA 1452717737
RENATA MASSENIO DE SOUZA 1453128280
RENATA OLIVEIRA GOMES MOURA 1399924052
RENATA PEREIRA DOS SANTOS DA SILVA 1503420809
RENATA SOUSA DA SILVA 1440136068
RENILTON LIMA DO NASCIMENTO 1510039201
RENIVAL DE SOUZA ARAUJO 1551973987
REYDSON SANTOS AMORIM 1443050970
RHUANMA MYCHELLE RODRIGUES DE SOUZA 2066809616
RICARDO CERQUEIRA DOS SANTOS 1269465821
RICARDO HUGO DA SILVA LAURENTINO 003306065
RICHTELY CRISTINA FERNANDES SOUZA 18893092
RISOCELI TORRES DE FARIAS 0959917438
RITA DE CASSIA PINHEIRO OLIVEIRA 02480880
RITA EDLANE CORDEIRO SILVA 12900071454
ROBENILSON OLIVEIRA DA SILVA JNIOR 1672859204
ROBERT DANILO CERQUEIRA FONSECA DE OLIVEIRA 1548634009
ROBERTA CERQUEIRA PINHEIRO 1259619294
ROBERTA DA SILVA ARAUJO 2149987708
ROBERTA DAIANA BORGES DA SILVA 1577038860
ROBERTA DE CARVALHO GOMES ALBUQUERQUE 1383800316
ROBERTA ELLEN MOREIRA SANTOS 2095458958
ROBERTO DA SILVA MENDES 1307886272
ROBSON BISPO MALEIRO 1484845307
ROBSON FERREIRA DE SOUSA 2024019366
ROBSON JOS DO NASCIMENTO SILVA 9568233

Pgina 64 de 77
Universidade Estadual de Feira de Santana
Pr-reitoria de Graduao | Coordenao de Seleo e Admisso

Processo de Iseno da Taxa do ProSel 2017.2


Resultado Parcial - Ordem Alfabtica
Todos os selecionados devero apresentar documentao em local e data indicados no edital

Nome RG
ROBSON RIBEIRO DOS SANTOS 2101488701
ROBSON SANTOS DE OLIVEIRA 1262645891
ROBSON SANTOS DE OLIVEIRA 1587936925
ROBSON WESLEY MARINHO DE OLIVEIRA 537614084
RODOLPHO OLIVEIRA DA SILVA LIMA 1499206798
RODRIGO ALVES GUIMARES 1324668210
RODRIGO CARVALHO RODRIGUES 1133127370
RODRIGO DA SILVA PEREIRA 2019178745
RODRIGO DE JESUS GUIMARES 2136748319
RODRIGO DE JESUS MOURA 1262795869
RODRIGO DE LIMA SILVA CRUZ 1576948447
RODRIGO DOS SANTOS SAMPAIO 2138821323
RODRIGO FELIPE DOS SANTOS LIMA 1683785312
RODRIGO FLORES DE JESUS VALVERDE 1213061865
RODRIGO GABRIEL DA SILVA LIMA 1370955707
RODRIGO GOMES DA FONSECA 1470049007
RODRIGO LIMA GONALVES 1493708147
RODRIGO PINHEIRO OLIVEIRA MIRANDA 1594722021
RODRIGO SANTANA ALMEIDA 1340748312
RODRIGO SANTANA LOPES 1545680078
RODRIGO SO PEDRO DE JESUS 1455869287
RODRIGO SOUZA DA SILVA 36818984
ROGRIO MOREIRA SOUZA JNIOR 1523316462
ROHVERA NAJARA GONALVES VIEIRA 1299743234
ROMARIO DOS ANJOS NASCIMENTO 1515000370
ROMRIO SANTANA GOMES 1443865699
RONALDO SILVA SANTOS 1401443079
RONEI DA SILVA RIOS 2166638813
RONIERE DE OLIVEIRA SANTOS 1609657640
ROQUE THIAGO DOS SANTOS OLIVEIRA 1009193244
ROQUELINE MACEDO GOMES 2072271959
ROQUENEIA LEAL DOS SANTOS 0736793216
ROSANA ANTONIA FERREIRA SANTOS 0506714055
ROSANA GONALVES MOTA 1540352110
ROSANA OLIVEIRA DOS SANTOS 1576555470
ROSNGELA BARRETO TEIXEIRA 1493977555
ROSANGELA DE JESUS SENA 1618291807
ROSANGELA LOPES MENDES 2144331880
ROSE GLEIDE DE SOUZA ARAUJO 1552692590

Pgina 65 de 77
Universidade Estadual de Feira de Santana
Pr-reitoria de Graduao | Coordenao de Seleo e Admisso

Processo de Iseno da Taxa do ProSel 2017.2


Resultado Parcial - Ordem Alfabtica
Todos os selecionados devero apresentar documentao em local e data indicados no edital

Nome RG
ROSE KELLY DE CARVALHO LIMA 1540356701
ROSEANE DA CRUZ SOUZA 1566236339
ROSEANE DOS SANTOS FREITAS 1208459201
ROSEANE DOS SANTOS SOUZA 1627673407
ROSEANE SANTOS DE LIMA 1282927507
ROSELI NASCIMENTO DE JESUS 1493137131
ROSEMEIRE DIAS 2157054243
ROSEMEIRE DOS SANTOS GONALVES 1575641852
ROSENAN ALMEIDA DA SILVA 1442784563
ROSIANE DA LUZ SILVA 2060678285
ROSICLEIA SILVA DE CASTRO NASCIMENTO 0422901820118
ROSILEIDE DA SILVA CARDOSO 2000701507
ROSILENE OLIVEIRA DE JESUS 1521534110
ROSIMEIRE DAMASCENO LEAL 1585444200
ROSINEIDE AQUINO DA SILVA 0703103865
ROSINEIDE CONCEIO DO NASCIMENTO 2527287165
ROZIANE RIBEIRO PEREIRA 0700640835
RUAN BORGES SANTOS 1621667456
RUAN WILLIAM LIMA ALMEIDA 1657489744
RURI MIRANDA MACHADO 1558807560
RUTE JESUS DOS ANJOS 13332402313
RUTE THAYANNE OLIVEIRA SOUZA 1483648885
RUTH VNIA RIBEIRO VIDAL 1632776642
SABRINA BARRETO LARANJEIRA 2129432000
SABRINA BISPO DOS SANTOS 2221610601
SABRINA DE SOUZA BRITO 1602002533
SABRINA GUIMARES CARNEIRO 1645449173
SABRYNA RIBEIRO QUEIROZ 1548203424
SAFIRA FERREIRA ALVES 3216107
SAIONARA SANTOS NASCIMENTO 1530330882
SAMANTA LUSA DA CRUZ ALMEIDA 18471047
SAMARA DUARTE DIAS 2033615634
SAMARA GONCALVES DE SOUZA 1320560466
SAMARA NILO SERRA 2001969872
SAMARA PEREIRA DOS SANTOS 1528340957
SAMARA SHELLY SILVA SANTOS 2042665649
SAMARA SOARES OLIVEIRA 1406035904
SMELLA DALETY SANTOS ARAUJO 1490743529
SAMILE MOTA SANTANA 2150103702

Pgina 66 de 77
Universidade Estadual de Feira de Santana
Pr-reitoria de Graduao | Coordenao de Seleo e Admisso

Processo de Iseno da Taxa do ProSel 2017.2


Resultado Parcial - Ordem Alfabtica
Todos os selecionados devero apresentar documentao em local e data indicados no edital

Nome RG
SAMILLI CERQUEIRA DA SILVA 1609856252
SAMUEL MATOS SANTANA 1649536801
SAMUEL RAMOS DOS SANTOS 1391440480
SAMUEL SILVA DE CARVALHO 1590987187
SAMUEL SILVA REIS 1596151196
SAMUEL SOUZA DO NASCIMENTO 1671581717
SANDHY DOS SANTOS BOAVENTURA 2094553302
SANDRA DENISE SILVA SANTOS 268624763
SANDRO LUIZ SENA GONALVES 1609001664
SANDRO SOUZA SILVA 1608576787
SANDY PINTO FARIAS DE SOUSA 2125990970
SARA CAMILA DA SILVA FERREIRA 1278526625
SARA DE JESUS GOMES 1466469838
SARA GOMES DE OLIVEIRA 30194008
SARA MILENA NASCIMENTO SANTOS 2178237851
SARA SANTANA DOS SANTOS 2104045312
SARAH FIGUEREDO MENDES 454358805
SARAH GOIS DA SILVA SALES 1387131389
SAULO DE JESUS ALVES SANTANA 1658301315
SRGIO DE SANTANA DA SILVA 1254035508
SRGIO FELIPE PORTO COELHO 1465679359
SRGIO OLIVEIRA CARNEIRO NERIS 1657272176
SHEEZARA SARAIVA DE ALENCAR LIMA 1595613102
SHEILA DA PAIXO DE JESUS 1585415537
SHEILLA BATISTA DOS SANTOS 1643974939
SHIRLEY DOS SANTOS NEVES 2060381860
SHIRLEY SANTOS DE OLIVEIRA SANTOS 1126843270
SHIRLLEY PINTO DOS SANTOS 1642738670
SIDALIA DA FONSECA MOREIRA 0834147700
SIDCLEIA OLIVEIRA DA SILVA 1578282802
SIDGLEY AMORIM DE JESUS 0741971186
SIDINEIDE DOS REIS LIMA 1119693608
SIDNA DOS SANTOS LIMA 1458437698
SIDNEY GUIMARES SANTANA 0352996900
SILANE ALMEIDA NUNES 1598849778
SILAS BELM AMORIM 1640856617
SILAS DA SILVA DE JESUS 0999397702
SILAS DOS SANTOS RAMOS CARDEAL 1458351467
SILENE COSTA PEREIRA 1533485933

Pgina 67 de 77
Universidade Estadual de Feira de Santana
Pr-reitoria de Graduao | Coordenao de Seleo e Admisso

Processo de Iseno da Taxa do ProSel 2017.2


Resultado Parcial - Ordem Alfabtica
Todos os selecionados devero apresentar documentao em local e data indicados no edital

Nome RG
SILLAS EMANUEL FERREIRA DOS SANTOS 1287745849
SILMARA DA SILVA CARNEIRO 2037132220
SILMARA SANTOS SILVA 2116233933
SILMRIA PACHCO SANTANA 0853532303
SILVANA DE SOUZA RIBEIRO 2035910625
SILVANA MOREIRA BRITO 2145218343
SILVANI SILVA SANTOS BARROS 0966427343
SILVANIA DA SILVA RODRIGUES 1282775642
SILVANIA SANTOS DA LUZ 1307229107
SILVANILDES DA SILVA SANTOS 1317178556
SLVIA MAGALHES XAVIER 20547928
SIMONE ALMEIDA LIMA 2109724919
SIMONE ALMEIDA SANTOS DE JESUS 1399804316
SIMONE DOS SANTOS SANTANA 2065715340
SIMONE SANTOS DE JESUS 1388378990
SINVALDO DE OLIVEIRA JUNIOR 1524914908
SIRLNDIA DE JESUS OLIVEIRA 1455567353
SIRLENE DE CERQUEIRA LEANDRO DE SOUZA 2050453590
SOLANGE DA SILVA MELO 089654921
SONIA DA SILVA VINHOTE FERREIRA 1629466948
SONIA DE JESUS TRINDADE 1434758192
STEFANE ELLEN SANTANA SANTOS 1657365506
STEFANI FERREIRA DE JESUS 1604331771
STEFANNY VITORIA FERNANDES MOLINARI 1408465493
STEFANY APARECIDA OLIVEIRA SANTANA 2065203447
STEFANY BASTOS DE SOUZA 2030478342
STEFANY MOREIRA CARVALHO LOBO 1469053772
STEFFANE OLIVEIRA DA VISITAO 1419187805
STELA EVELIN RIOS SANTOS 2029319945
STELA REIJANE MASCARENHAS MATTOS 1661046045
STEPHANIE OLIVEIRA COSTA 2082784002
STEPHANIE SILVA CERQUEIRA DE JESUS 1605478571
STEPHANIE SILVA SANTOS 2108974490
STEYCY SANTOS DE JESUS CONCEIO 1531419488
STHEFANY DA SILVA SANTOS 1433782952
STHEFANY EVELLIN SANTANA DE JESUS 1490026290
SUANE CERQUEIRA DE JESUS 2138793796
SUELEN MARQUES DANNEMANN OLIVEIRA 2025251041
SUELI DA FONSECA MOREIRA 0834144956

Pgina 68 de 77
Universidade Estadual de Feira de Santana
Pr-reitoria de Graduao | Coordenao de Seleo e Admisso

Processo de Iseno da Taxa do ProSel 2017.2


Resultado Parcial - Ordem Alfabtica
Todos os selecionados devero apresentar documentao em local e data indicados no edital

Nome RG
SUELI SILVA ARAUJO 0734790635
SUELLEN DE SANTANA SOUZA 1643562070
SUELLEN RIBEIRO SANTOS 2038117470
SUELLEN SANTANA GOMES 1666528900
SUELY PEREIRA DE SOUZA 0168228114
SUZANA ALMEIDA SILVA GALVO 21248568
SUZANA CERQUEIRA SANTANA 2112225936
SUZANA SOARES DE SIQUEIRA 1378393678
SUZIELE DE SOUZA DOS SANTOS 1533869839
SYLLAS DE SANTANA ARAJO 1170533841
TACIARA SANTOS FERREIRA 1550988964
TAIANE JESUS DOS SANTOS 1580392385
TAILA MIRES SOUZA XAVIER 2058033507
TAILAN LEITE RODRIGUES 1668281309
TAILANE BATISTA SANTANA SILVA 1434511200
TAILANE DE OLIVEIRA SILVA 2217930974
TAILANE SANTOS DO AMOR DIVINO 2066989924
TAILANE TEIXEIRA DA SILVA 1537984403
TAILANY SILVA GAMA 1494978490
TAIN SILVA PEREIRA 1599393484
TAINAH SILVA SANTOS 46044007X
TAINAN ROSA EPAMINONDAS DE AMARAL 1445392925
TAINAN VIEIRA MOTA 1443267600
TAINARA BISPO DE OLIVEIRA 2186400723
TAINARA DE LIMA SOUZA 1496452526
TAINARA LIMA SOARES 1611814570
TAINARA PEREIRA DE ALMEIDA 158540686
TAINARA SANTOS SILVA PEREIRA 1616844329
TANE RAMOS DA CRUZ 1519213778
TAINNA SILVA DE AMORIM 2101665689
TAIS BRANDAO DA SILVA 1626113823
TAIS DA SILVA CERQUEIRA 1608287387
TAIS MARTINS DA SILVA 1598233580
TAISE DA SILVA LOPES 1542561965
TAISE MILENA SANTOS DE ARAUJO 1603911219
TAIZE SOUZA CRUZ 1644195607
TALITA BARBOSA UCHOA 2070620484
TALITA DAS VIRGENS DE ALMEIDA 1643913204
TALITA LUCIANO DAS NEVES 06012511566

Pgina 69 de 77
Universidade Estadual de Feira de Santana
Pr-reitoria de Graduao | Coordenao de Seleo e Admisso

Processo de Iseno da Taxa do ProSel 2017.2


Resultado Parcial - Ordem Alfabtica
Todos os selecionados devero apresentar documentao em local e data indicados no edital

Nome RG
TALITA PACHECO PEREIRA BISPO 2090790105
TALLYTA AZEVEDO DOS SANTOS SILVA 2012371566
TAMIRES ALCNTARA CERQUEIRA 1568404131
TAMIRES ALVES DO EVANGELIO COSTA 2121045600
TAMIRES OLIVEIRA DA SILVA 2031341685
TAMIRES PINTO PINHEIRO 00001309994153
TAMIRES SANTANA DA SILVA 2006790072
TAMIRES SANTANA DOS SANTOS 1433862980
TAMIRES SANTOS ALMEIDA 508269684
TAMIRES SILVA CRUZ 1570815160
TAMIRES SOUZA REIS DA SILVA 1389012794
TAMMIRES EVANGELISTA PEREIRA 1507047479
TANIA CLEIA FERREIRA DA SILVA 0779660234
TANILES BRANDAO OLIVEIRA 1635129222
TANULIO CARNEIRO DE JESUS 2031591010
TANUZE CEDRAZ FREITAS 1639205594
TARCIELLY MASCARENHAS RIBEIRO LEAL 1520177712
TARCIO OLIVEIRA DA PAZ 1017104379
TARCIZIO DE ARAUJO SILVA 1358528110
TARSSIA MANGABEIRA DA HORA 1562259997
TASSIO CARVALHO RODRIGUES 2063388130
TASSYANA DOS SANTOS DAS VIRGENS 2036453325
TATIANA ALCANTARA DIAS SANTOS 0410716898
TATIANA DOS SANTOS ARAUJO 1342670876
TATIANA GONALVES DE OLIVEIRA 2209391288
TATIANA SOUSA DOS SANTOS 1363862022
TATIANA VALERIO DOS SANTOS 149786900
TATIANE ARAUJO BARBOSA 2084278058
TATIANE DE SANTANA REIS 1584866098
TATIANE DOS SANTOS NUNES 12.015.665-25
TATIANE RAMOS PEREIRA 1192959035
TATIANE RIBEIRO LIMA 0871205181
TATIANE SANTOS AMORIM 09679901-30
TATIELE SANTIAGO 1629027600
TATYANA GAMA CARVALHO NASCIMENTO 1643982443
TAUANE DOS SANTOS CONCEIO 1462665608
TAUANY PEREIRA DA CONCEIO 14659780
TAYANE MARIA RABELO SILVA 0974682071
TAYLA KARLA DE JESUS SANTOS 2169819215

Pgina 70 de 77
Universidade Estadual de Feira de Santana
Pr-reitoria de Graduao | Coordenao de Seleo e Admisso

Processo de Iseno da Taxa do ProSel 2017.2


Resultado Parcial - Ordem Alfabtica
Todos os selecionados devero apresentar documentao em local e data indicados no edital

Nome RG
TAYLLANE PEREIRA DA SILVA 1537476920
TAYNAN COSTA MOREIRA 1570297789
TAYNAN DE CARVALHO RODRIGUES 2063386943
TAYNARA DE CARVALHO RODRIGUES 2063387168
TAYNARA MATOS DE OLIVEIRA 2023726930
TAYNARA OLIVEIRA FLORENCIO 1464592705
TAYNELE PEREIRA ALVES 2053908386
TEOFANES DE ASSIS SANTOS 1147136505
THAIANE DE OLIVEIRA SILVA 869206931
THAIANE MARIA DE JESUS VIRGENS 1417571595
THAIANE MISIAN DA CONCEIO SILVA 2130563058
THAILA DIAS PIRES 1333475241
THAILANE LUZ SILVA 1383022860
THAILANE OLIVEIRA PIRES PEREIRA 1516245261
THAILANE SANTOS BARRETO 2040006109
THAINA DE ANDRADE FERREIRA 2082813983
THAIN DE JESUS GONZALEZ 1414837330
THAIN DIAS BISPO 1619916703
THAINA NUNES COSTA 2073958451
THAIN SANTOS ALVES 1637935226
THAINAN DA SILVA BATISTA 1661989780
THAINAN DAS MERCES CUNHA 1541934539
THAINARA MATOS DE ALMEIDA ESTRELA 2153678552
THAINARA SILVA DE ALMEIDA 2122911816
THAIS APARECIDA DE FREITAS SENA 498998496
THAS ARAJO DA SILVA 2136187538156
THAS BARRETO SANTOS 2157179534
THAIS CERQUEIRA DA CONCEIO 1385496487
THAIS DA SILVA MATOS 45695706-6
THAIS DE ALMEIDA BISPO SANTOS 1563115697
THAIS DOS SANTOS SOARES 1439032335
THAS DOS SANTOS VIANA 2051344914
THAS FRANA DE JESUS 2077397144
THAIS NAYARA LIMA DE JESUS 2048312888
THAIS OLIVEIRA SANTOS CEDRAZ 1470808277
THAIS RIBEIRO MAIA 20083030985
THAS RODRIGUES SOUZA 1320427898
THAIS SANTOS DA CONCEICAO 1516268989
THAS SANTOS DAS MERCS REIS 2143570902

Pgina 71 de 77
Universidade Estadual de Feira de Santana
Pr-reitoria de Graduao | Coordenao de Seleo e Admisso

Processo de Iseno da Taxa do ProSel 2017.2


Resultado Parcial - Ordem Alfabtica
Todos os selecionados devero apresentar documentao em local e data indicados no edital

Nome RG
THAS SOUZA DE SANTANA 1642210935
THAISE GOMES DOS SANTOS 2086913915
THALES ABRAO BARBOSA MELO 1636263240
THALES SALOMAO BASTOS CEDRAZ 1360372911
THALITA DE ALMEIDA BISPO SANTOS 1562179535
THALLISSON SOARES SOUZA 1574714708
THALYTA ABADE DE JESUS 1394786042
THAMIRES CARNEIRO DE ALMEIDA NOGUEIRA 2071106466
THAMIRIS RODRIGUES DE SANTANA 1196577080
THAMISE SANTOS CAETANO 9478824
THANIRA PEREIRA DOS SANTOS 1655209394
THAUANE ANDRADE DOS ANJOS 1431595691
THAUANNY COTRIM RIBEIRO 1650629834
THAYANA VICTRIA SANTOS SILVA 1629479179
THAYANE PASTOR DA SILVA 2188987705
THAYANI SAMPAIO CONCEIO 1662774109
THAYLA LUIZA DE JESUS SANTOS 1575198720
THAYLANNE DE LIMA SILVA 1312716100
THAYLLA OLIVEIRA SILVA COSTA 1538191385
THAYNE SOUZA BARBOSA 1173318216
THAYRINE SENA DA SILVA 1610468783
THAYSE GOMES DA SILVA OLIVEIRA 2022183096
THAYSI COELHO CADIZ 1360455027
THIAGO DOS SANTOS ARAUJO 1000407055
THIAGO FERNANDES DE SOUSA SANTOS 1462788017
THIAGO NUNES AMORIM 2067154800
THIAGO PEDRA DE SOUZA 1456696882
THIAGO RODRIGO DE LIMA SANTOS 1373288850
THIAGO SANTOS PESSOA 1548675601
THIELE FERREIRA DA SILVA 2121394443
THOMAS DOS SANTOS LOPES 1559608900
THYAGO ANDRADE LIMA 1468413368
THYAGO FERREIRA PINHEIRO 1618712918
THYAGO VINICIUS SANTOS SOUZA 2014374570
TIAGO BORGES DA SILVA 2006128167
TIAGO OLIVEIRA LIMA 1391499883
TIAGO SOUZA BARBOSA 1532544677
TIFFANY BERALDO RIOS 2114997901
TITAIAN FERNANDES DOS SANTOS 1563127601

Pgina 72 de 77
Universidade Estadual de Feira de Santana
Pr-reitoria de Graduao | Coordenao de Seleo e Admisso

Processo de Iseno da Taxa do ProSel 2017.2


Resultado Parcial - Ordem Alfabtica
Todos os selecionados devero apresentar documentao em local e data indicados no edital

Nome RG
TONY FRANOAN MENDES REIS 1563391880
TUANNY DE AGUIAR ROHRS 1426531443
UILTON DIAS PORTUGAL 1484470826
VAGNA SOUSA DA COSTA 1327280280
VAGNER DE SANTANA JESUS 1455754544
VALCY DE JESUS ALMEIDA 1357537590
VALDENEIA SANTOS DE SANTANA 1609594703
VALDENOR ALMEIDA MAIA 0951680102
VALDICLEIA CRUZ DOS SANTOS 1527698033
VALDILANE GUERRA SANTOS 2014775133
VALDINEI BATISTA PAULO MARINS 0965212017
VALRIA BRITO NASCIMENTO 1667040243
VALERIA CERQUEIRA COSTA 1609284194
VALRIA DA CRUZ ANUNCIAO 2162184117
VALRIA SANTOS DA SILVA 1655684370
VALERIA SILVA DE JESUS 1478242817
VALKIRIA SANTOS CARVALHO 1421142350
VALLERIA SANTOS CARVALHO 1421143160
VALMIRA SILVA DE JESUS 2048047521
VALNEI CONCEIO DOS SANTOS 2002944318
VALQUIRIA DA SILVA SENA 1626119007
VALQUIRIA SILVA DE JESUS 2048044859
VAN DAMME DA SILVA FERREIRA 1636967051
VANDESCLEY PINTO DA SILVA 0834699826
VANDRIHELE SANTANA RAMOS 1314082752
VANESIA SANTOS CERQUEIRA 2222681235
VANESSA CAROLINE DE JESUS GAMA 1440101868
VANESSA CONCEICAO DE JESUS 1561597910
VANESSA CORREIA DE ALMEIDA SERRA 1501040812
VANESSA DA SILVA LOPES 2030612413
VANESSA DAMASCENO DE JESUS 2037063903
VANESSA DE ALMEIDA RODRIGUES 2007908891
VANESSA DE OLIVEIRA MENEZES QUEIROZ 1264877587
VANESSA DOS SANTOS 2216825891
VANESSA DOS SANTOS 1621179737
VANESSA DOS SANTOS LIMA 2024121306
VANESSA DUARTE CRUZ 20074589738
VANESSA ISIDRA DA SILVA 2091066117
VANESSA JESUS DE SOUZA COSTA 1523690828

Pgina 73 de 77
Universidade Estadual de Feira de Santana
Pr-reitoria de Graduao | Coordenao de Seleo e Admisso

Processo de Iseno da Taxa do ProSel 2017.2


Resultado Parcial - Ordem Alfabtica
Todos os selecionados devero apresentar documentao em local e data indicados no edital

Nome RG
VANESSA LUCIANO BRITO 1657579816
VANESSA MIRES DO ROSARIO 2107115664
VANESSA OLIVEIRA SANTOS 1559486520
VANESSA RIBEIRO PAIM DE ALMEIDA 1539621863
VANESSA SILVA DE JESUS 1452811407
VANESSA VENAS DA HORA 1465396993
VANESSA VITORIA DE ARAUJO DOS SANTOS 1463617925
VANUBIA BISPO OLIVEIRA 1674996456
VANUSA SANTOS LIMA 08124177
VENNCIO DE ALMEIDA BASTOS 1552777740
VERA LUCIA DA CONCEIO REIS 0589689460
VERNICA CARNEIRO DA SILVA 2026133131
VERNICA MARIA SANTOS DE MELO SILVA 1644585570
VERONICE DE JESUS RAMOS 0822969017
VIANEY ANDRADE DE JESUS 0932358608
VICTOR ALMEIDA MATOS DA SILVA 1655000772
VICTOR ASSIS BRASIL 1400079110
VICTOR CAUE CARDOSO QUEIROZ 1006290249
VICTOR MATHEUS MELO LIMA 1432570307
VICTOR MELLO ARAUJO DE JESUS 1656024144
VICTOR MESSIAS RIOS 2085987079
VICTOR SOARES OLIVEIRA 1487078153
VICTRIA DA SILVA ARAUJO 1549334301
VICTRIA DE SOUZA MOREIRA 2002309566
VICTRIA FERNANDA MARTINS SEIXAS 2067733826
VICTRIA GISELLE DOS REIS DE SOUZA 2000295924
VICTRIA KYMBERLLE DA SILVA MOREIRA 152565694
VICTORIA LOPES DA SILVA SANTOS 1637719361
VICTORIA MARIANA MATOS SOUZA 1346445222
VICTRIA MARQUES CONCEIO 2037179618
VICTRIA PINHEIRO PEREIRA 2021394760
VICTRIA SENA SAMPAIO 1563556049
VICTORIA SOUSA ALVES 2113305151
VICTRIA SOUZA BARBOSA DA SILVA 1630776491
VICTORYA DOS SANTOS DA SILVA 1479055328
VINICIOS RIBEIRO CERQUEIRA 2072073642
VINICIUS COSTA GARCEZ 1320746055
VINICIUS DE BRITO SANTOS 1472402049
VINICIUS DE JESUS LIMA 1496774132

Pgina 74 de 77
Universidade Estadual de Feira de Santana
Pr-reitoria de Graduao | Coordenao de Seleo e Admisso

Processo de Iseno da Taxa do ProSel 2017.2


Resultado Parcial - Ordem Alfabtica
Todos os selecionados devero apresentar documentao em local e data indicados no edital

Nome RG
VINCIUS DE JESUS SANTOS 1607960320
VINICIUS DE SOUZA SILVA 1340899019
VINICIUS DO SACRAMENTO CARDOSO 533482501
VINICIUS FERREIRA OLIVEIRA 1469587998
VINICIUS GABRIEL RODRIGUES BRITO 1318025508
VINCIUS GOMES DE MORAIS 3660210
VINICIUS LEITE DA HORA 2062918410
VINICIUS MATHEUS GOMES DA SILVA 2038898197
VINICIUS OLIVEIRA SOUZA 14070814
VINICIUS SILVA TEIXEIRA 0456384898
VIRGINIA MARLY SILVA PEREIRA 1624770150
VITALINO RODRIGUES NERY NETO 1611660831
VTOR CARLOS SANTOS DE JESUS 1618733168
VITOR EMERNCIO DA SILVA SOUSA 1643372297
VITOR FRANCISCO LIMA DA SILVA JUNIOR 1603303006
VITOR HUGO TEODORO DE PAULA 135911062
VITOR LUCAS CARVALHO DE JESUS SOARES 19469901
VITOR RODRIGUES DA SILVA MG16047431
VITOR SILVA E CARVALHO 1629218294
VITRIA ALVES DA SILVA 1660214742
VITRIA CARVALHO DOS SANTOS MENEZES 2082793427
VITRIA DA COSTA ANDRADE 1632581124
VITORIA FERREIRA DA CONCEIO 1297957040
VITRIA LIMA SILVA 1523678615
VITRIA NATAL SANTOS DE JESUS 2138339483
VITORIA OLIVEIRA SOUZA 1417628960
VITORIA SANTA BARBARA DAS MERCS MARINHO 1459093798
VITRIA SANTOS DAS VIRGENS SILVA 2066014095
VIVIAN MARQUES PASSOS 1293157023
VIVIANE DANTAS AMORIM 1407116606
VIVIANE DE SOUSA SANTOS MEDEIROS 00000965035050
VIVIANE FRAGA OLIVEIRA 532604222
VIVIANE SANTANA SANTOS CARNEIRO 1526830892
VIVIANE SILVA DE JESUS 2139650891
WAGNER QUEIROZ SOUZA 379444719
WAGNER ZIURGUEM CARNEIRO SILVA 2111535320
WALACE DA SILVA SANTOS 1619477351
WALESON CARLOS DOS SANTOS TEIXEIRA 2030383120
WALISON LOPES XAVIER GOMES 2110700688

Pgina 75 de 77
Universidade Estadual de Feira de Santana
Pr-reitoria de Graduao | Coordenao de Seleo e Admisso

Processo de Iseno da Taxa do ProSel 2017.2


Resultado Parcial - Ordem Alfabtica
Todos os selecionados devero apresentar documentao em local e data indicados no edital

Nome RG
WALLACE LIMA DA SILVA 1480908770
WLLACE LINCOLN DA SILVA HERCULANO 1519559305
WALLACE THADEU SANTOS SILVA DE ASSIS SANTANA 1269139860
WALLAS BRITO REIS 1313873756
WANDERSON DA PAIXO LIMA 1653420995
WANDERSON DA SILVA SANTOS 1514421771
WANDERSON DAVID ONOFRE DE SOUZA 1193587352
WANDERSON PEREIRA GONDIM DA SILVA 1565390989
WANDRESSA LIMA SANTOS 2055218514
WANNEY NERY DE OLIVEIRA CERQUEIRA 0787211133
WASHINGTON DE AQUINO GOMES 00001326217976
WASHINGTON OLIVEIRA DOS SANTOS 1368059228
WASHINGTON SANTOS MENEZES 1410927423
WELBER LIMA MENESES 0737842300
WELINGTON RODRIGUES GARCIA 2047690510
WELITON SILVA DA CRUZ FILHO 05769293527
WELLEN DA CONCEIO MACEDO 534553527
WELLIGTON ALMEIDA SANTANA 1666899127
WELLINGTON SANTANA DOS SANTOS 2016786752
WELLINGTON SILVA MACDO CZAR 1617420921
WELLISSON SANTOS CAETANO 1363612182
WELLSON BORGES ARAGO 1159804150
WELLYNS MOTA MACEDO 1612117040
WELMA SANTOS 1332916775
WELTON OLIVEIRA CERQUEIRA 1339956748
WEMERSON DE OLIVEIRA LIMA 1323929924
WEMILLY DA SILVA SANTOS 1351845411
WENDEL LUIZ SANTOS E SANTOS 1524975877
WENDEL RIBEIRO DE MATOS 1583185383
WENDERSON SANTANA SOUZA 2140296621
WERVERSON SANTOS SANTOS 1570303185
WESLEY CORDEIRO DE AZEVEDO 2075561990
WESLEY DA CRUZ LOPES 1378097009
WESLEY THAILLAN CONCEIO DE OLIVEIRA 1475105380
WESLLEY OLIVEIRA SANTOS 2157059555
WEVERTON BATISTA SANTOS CARVALHO 2049573979
WIANA GABRIELA ARAUJO MARTINS 1602933677
WILIAM ALEF DA SILVA COSTA 1567103316
WILIAM PEREIRA DA SILVA 1341082130

Pgina 76 de 77
Universidade Estadual de Feira de Santana
Pr-reitoria de Graduao | Coordenao de Seleo e Admisso

Processo de Iseno da Taxa do ProSel 2017.2


Resultado Parcial - Ordem Alfabtica
Todos os selecionados devero apresentar documentao em local e data indicados no edital

Nome RG
WILLIAM ARAGO SANTOS DA SILVA 1336135930
WILLIAM BASTOS QUEIROZ 1460387627
WILLIAM DE ARAUJO DOS SANTOS 2001563574
WILLIAM DE JESUS CARVALHO 16552676
WILLIAM LIMA DOS SANTOS 1302373021
WILLIAM MOREIRA SANTOS 2099556946
WILLIAN DE MIRANDA ARAUJO OLIVEIRA 2018936301
WILLIAN DE OLIVEIRA RIOS 1467530972
WILLIAN DE SOUZA TORRES 1619035502
WILLIAN DO CARMO 2043218247
WILLIANE CARDOSO OLIVEIRA 1388521890
WILLIANE DA CONCEIO BRAGA SANTANA 1655015532
WILLY JONH DE JESUS SANTOS 1644197561
WILMA KELLY DE MATOS CARNEIRO 1289792917
WIRLEN SANTOS SILVA 1660862400
WISLANE OLIVEIRA DE FREITAS 1615162461
WIULLIANE BRITO DOS SANTOS 1475322216
WLISSES FREITAS SILVA 1353369374
YANCA ALVES SANTOS 1548710105
YANCA DE OLIVEIRA MASCARENHAS 2113255898
YANKA SOUZA SILVA 1410188795
YANN OLIVEIRA DE CARVALHO 1478111399
YARA DE ALMEIDA SILVA 2075257574
YASMIM LIMA RIBEIRO 1578455910
YASMIN FLOR DA SILVA 2033744795
YKARO TIMOTEO COSTA DOS SANTOS 2014603863
YONE FLOR DA SILVA 2033744108
YULE MOREIRA DA SILVA 1314663992
YURI CERQUEIRA MIRANDA 137946307
YURI DA SILVA DE JESUS 1606820885
YURI NASCIMENTO PEDREIRA DE SOUZA 1450146147
ZORAIDE DA SILVA BARRETO 1638357994
ZORAIDE FERREIRA CERQUEIRA 1587233924
ZORAIONARA REIS ALVES 0506664015
ZULEIDE DE OLIVEIRA SANTOS 1647435960
ZULEISE DE OLIVEIRA SANTOS 1647435706

Total: 3000 candidatos

Pgina 77 de 77