Вы находитесь на странице: 1из 657

NO NAMA NO ASKES

1 MINHAR 135591928
1 DJASMIN 135591939
1 FAJAR 135591941

2 ROSIATI 135912892

3 CYNDI 135487102
3 BONI 135487113
3 RISNAWATI 135487078

4 M.TRYADI 1301278149
4 RESKINA 1301279411
4 ISWANTO 135498014

5 ASLUDIN 135131758
5 ANNISA 135131771
5 SITI TAQIQH 135131769

6 ISMAUN 134918739
6 SALNIA 134918741

7 JAKUP LATEKO 135152245


7 M.SYAHRUL 135152267
7 M.SYAWAL 976385654

8 RAUF,SE 135879726
8 ROSLANI 135933096
8 FERRY R 135879748
8 RIRIN 135879759

9 ADINDA 135528692
9 ILHAMUDIN AKBAR 135945358
9 SYAMSUL BAHAR 135945347
9 FALMA 135945336

10 IRHAM 135592287
10 MASITA 135519298

11 ALYKA 166235128
11 ADHAR, ST 135684189
11 DABITA 135684202
11 NADIRA 135684191

12 SUDARMONO 135868656
12 MASWALI H.AMBO MASSE 135868645
12 REDHA 135486909
12 M.RIZKI 135868667

13 MAKRIFA 135906996
13 MURSID 136017641

14 MURNIATI 135890855
14

15 DAIMA 135523258
15 NURASNI 135523669

16 NI LUH ADHI S 135581242


16 CRISTOFFEL ADRIAN ROY. M 135581253

17 VICTOR KAMAGI 135914411


17 SIELTJE KOMIMBING

18 ASYIFAW 135483761
18 IFTITAH 135483772
18 IWAN 135483748
18 NOVITA 135483759

19 ARMAN 135480273
19 NI KETUT SERYADI 135485594
19
19

20 SAHRULLAH 1966720015

21 YATI AFRIYANTI 135567022


21 ARIEF NUSI 135567011
21 AGUS 1086038785
21 ARYA HIDAYAT 135567033
21 NURHAYATI 135581758

22 EKA 134913993
22 M.NOVAL 134806871
22 PASTIN 135311384
22 WAHYU SETYAWAN 134914004
22 RIZAL 134913982

23 INDRA 1079297853
23 SUNARDI PILA 135809695

24 ADLIA 1566124896
24 NABIL 2077387323
24 ANUGRAH 1566124979

25 DJULAEHA 135725409

26 DISCA 134826884
26 ZAINUDDIN 134826862
26 SASNI 134826873
26 SUCI 134826695

27 IBNU ALYFIA 135737188


27 KARTINI 135736762
27 MASUDIN 135737166
27

28 LABIDIN BAHRUDIN 135484121


28 HANIZO 135484132

29 NURAFNI
29 ARIDMAN,S.SOS 135041872
29 DINA ALYA 135041905
29 PUTRI 135041894

30 JABIR 135485649
30 MURNIATI 135485662
30 A.RAHMAWATI 135485651
30 A.MOH.SAFRIANSYAH 135485662

31 ALAMSYAH 135482229
31 YUSHADI 135647289
32 DEWIYANTI, S.PD M.PD 135132412
32 HARIMIN S,AG 197584345

33 NADIA 1079528556

34 DARMIN BURASE 135712405


34 NURHAYATI 135712416

35 EMIKO TANTJUBE 135888456

36 AKBAR 135908019
36 ARDYANTO
36 CINTYA 1312598992
36 NURUL AVIA 135908008

37 ANWAL 135866564
37 ISRA 136708503
37 JELRIN 136708514
37 SITI RAHMA 209797942

38 ROSNANI 1235802359

39 JUNAEDI 134879995
39 NABILA 163588465
39 KALSUM 135875474
39 MULIYANI 134880006

40 SUMARTONO 135590411
40 FIKRYANTO 164441957
40 FADLUN 164441733
40 DELA 164441889

41 SUPARMAN 135476717
41 MASRIA 135476728
41 M.FAKIR 135476739
41 ARDIANSYAH 135476741

42 SUMITRO 134828572

43 SAYADIN S,PD 135584223


43 M.MUSAFIR 1265187971
43 MASHURA 1266014564
43 PRAYUDA 135584245
43 RISNAWATI 135584234
43 WANDA 135583256

44 RUSDIN 134991606
44 ANDI RISKITA 1892695634
44 NURFAH 134991595
44 VITA AMALIA 134991628
44 CHANDRA 134991617

45 HAERIAH 135867543

46 LIMIN JALEHA 135868375


46 NURSAM 135868386

47 ADELIN 136711067
47 AXEL 136711078

48 TRISNO 134704585
48 ROSDIANA 135487236
48 M.FADLI 1264500156

49 MASNUDIN 135484931
49 SITI HUSNA 135484943
49 ARUM 12684819497
49 KAFYA 135484964
49 VIBRA 135484953

50 MUNILA 135485559
50 SUWARNO

51 SUKMA HALIM 135867374

52 HIRSAN LATJINDA 135577517


52 NUHURIA 135581477
52 M.IBNU ASAT 135577539
52 M.AMAR MA'RUF 135577541
52 M.IQRA 1266131057

53 RAHMAT DOKO 135891595


53 ROSNA WAHYUNI 135841617
53 ROSDIANA 135891606
53 NOVIANTI 135891628

54 SAMSUDIN DJURAEDJO 135869826


54 AGLIMA, HJ 135866204

55 FAIZAL 134891921
55 IDA ROYANI 135889942
55 ZULKIFLI 134891932
55 SYAHARANI 134890763
55 FIQRI 1326141303

56 NURLIN LAONGKO 134966046


56 SITI HAWA 134966057
56 AHMAD 134966068
56 AGUSVIRA 134966079

57 ARTHA SYADIYAH 1891377415

58 TIDJAH LABIDO 135733432

59 FAHRIZAL 135889435
59 MARYAM S LATINAPA 135890638
59 NAYLA 135889446
59 NAFIA 208209431

60 RUSDIN 134961851
60 NURJIDAN 134961862
60 ZULKIFLI 134961884
60 SRI WIDYAWATI 134961873

61 NI KETUT SERIADI 135485954


61 I MADE MADYO 135485965
61 MADE KRISNA 135485987

62 AMINA 135479935
62 DARWIS 135479946
62 ANA OKTAVIANA 1081660072

63 KAIMAN
63 SISKA 1853018471
63 M.RIZKI
64 FAHRIL 1127416667
64 NURYETTY 1165377183
64 BILQIS 1168223499
64 RAYAN 2049380976

65 ANDI ACO PETTALOLO 135525778


65 ANDI HUSYAIN 207828808
65 INCE ADWIA 135525767

66 RUNISPA 135913386
66 AGUNG 135913386

67 HARSAN 135490555
67 KARYA 135490566
67 NUR ALAM 135490577
67 SURYADIN 135490588
67 FATIMA 18111656462

68 RUSTAM 134920822
68 RAFA 173037554
68 RASYA 134920844
68 TRIFAYANTI 134920833

69 YOTO LAMATJANI 135870489


69 ZAENAB 135870491
69 SUBRIANTO 135870502

70 SUDIRMAN 134982123
70 IQRAR 134982134
70 SUPARTI 134982112
70 DWI ARTI 134982145

71 HAMSA 165136768
71 ICHE 165136926
71 ICHA 165137185
71 DIENS 165137049

72 ARMIN 134836727
72 RIZKI 134836762

73 ASRUL NAGAULA L 135494548


73 M.NABIL 135494572
73 ULFA 135494559

74 ANISA 1317861887
74 DAVID 134839337
74 HAVISA 135589476
74 NURHAFIZAH 135589476
74 TRIENDAH 135873033

75 A.NUR RAHMA 1868114068

76 JASRIN, A.MD 167849155


76 FAULINA 167849302
76 BINTANG 167849357
76 M.RIFKI 1078338003

77 ELISABET 135873009
77 TRIENDAH 135873033
78 YULFIN YUNUS 173154374
78 AKBAR SAPUTRA L 173154644

79 NURLAILA 127673897
79 KUSNO,ST 135556132
79 ZULFIKAR 135684292

80 YAMIN 1079625521
80 ISMAN 135483581

81 SARMIN A.TOAMPO 135963955


81 ASEP 135963966

82 ILMAN 135889964

83 KRISTINA 135484097
83 TEKAIL 135738347
83 MARDIKA 135738369

84 ASHAD MARDJALA, 135921251


84 ZUL AIDA 135892855

85 DESI NATALIA 1850572675


85 FAHRI 1850574215

86 RIFAL 135958869
86 FAIDA 135958825
86 M.ALWI 135958836
86 ZUHRA ALWI 207149769

87 NURHAYA 135571048
87 ABD.RAUF LANASI 135765944

88 MAZNI 135580004
88 DIKI R 196926535
88 ARMAN 196926255
88 EDWIN H 196926715
89 PUTRA 147788616
89 KHAIKAL 1479739138
89 ARIF 135474581
89 ELIH 147784138
89 MURDIAZ 147788627
89 M.CHAIRUL 1479739138

90 MEI 165857308

91 SAIFUDDIN
91 KADRI 135737831

92 ZIAULHAQ 197206143
92 JUMHANIS 197205884
92 SITI FAHIRA ZAHRA 209567294
92 SATRIANI 197205974

93 SABRAN SYAM 1810895106


93 HJ.SALEHA 1810895242
93 HJ.BIDA 1810895793
93 HANISA 1810895376
93 M.RAFLIANSYAH 1810895512
93 A.RIFALDI 1810895679

94 SOLICHA 134711471
94 RATMAN 134711469

95 YUDI 135580509
95 SITI FAJRIA 135580498
95 M.IRFAN 135580487
95 SITI 135580498

96 HJ.ROSMA 135869681
96 M.WARSILA 135891437
96 SUPARTI 134982112

97 RAMADANI 1079311869
97 INONG 135868061

98 M.ISMAIL 135588633
98 NURSILAWATI 135588622
98 BUNGA AIRIN 201651658

99 EFENDI KARIM 135978502


99 BERLIAN 135978491
99 M.FAHRI 1082073069
99 SITI 162879748

100 ASLI LATEKO 135866799


100 MURNA 197205884
ALAMAT NO NAMA
JL. HARAPAN BARU 101 ADITYA
101 FIRMAN
101 NURUL
101 SAMIA
101 SUMARNI

102 ERVIANA LAILI WIDYASARI P

JL.TRANS SULAWESI KM 11
JL.TRANS SULAWESI KM.II
103 MAWARNI
103 ASHAR
103 ELFIKAR
103 ZULFIKAR
JL.MANTILAYO NO.75
104 JUNAIDI
104 NURHANA
104 FITRIANI
JL.SAROJA 104 HUMAIRA
JL.SAROJA 104 M.RIZKI

JL.MANTILAYO NO.97 105 GINA


105 ARLYA KARTIKA
105 FARYA KARTIKA
JL.TRANS SULAWESI N0.186 105 SUMARLIN
MBR 105 KARMILA
105 FARGAR

106 ROUMEN

P JL, MOH YAMIN NO 27 107 HARRY


P JL, MOH YAMIN NO 27 107 MASHUDIN
107 FAHRI
107 OLAH
107 DONY

JL.TRANS SULAWESI NO.140 108 MARKUS


JL.TRANS SULAWESI NO.140 108 NATASYA
JL..TRANS SULAWESI NO.140 108 AUDRIA
JL.TRANS SULAWESI NO.140 108 YUSRIA

109 TAMSIR
109 HANIA
JL. TRANS SULAWESI
110 SITA NOVITA
JL.TRANSULAWESI N0,130 110 FATHIA DS
JL. BRINGIN NO.1 110 KIKI RIZKI WULANDARI
110 LISBET KOLU
JL.RAYA MBR N0.103
111 RUSDIN
JL.KARANA BTN II/57
JL. KARANA BTN 11 112 GINA

113 ADNAN DJUNUDIN


113 MASUNI
13 NURDEA
13
114 MAWAR
114 KASRIR TIMBOWO, S.PD
114 RIFKASARI
JL.TALUA KONCI
115 DASMAN
115 MULYANI
JL.BTN 1 NO.1 115 ARIFA
BTN I MAMBORO NO.31 115 ZAINULLAH

JL. KARANA NO. 41 PALU 116 A.UMMU


116 NAIFA
116 IF'AL

JL.NELAYAN 117 HASAN


JL.NELAYAN KEL.MAMBORO 117 M.AFANDY
JL.NELAYAN KEL.MAMBORO 117 TASDIK
117 ADRIAN

MBR 118 I KETUT PUTRA, SKM


118 NAOMI KUSSOY
118 HELMI
118 DEWI

119 NAWIR
119 APRIANI
119 M.JUNIAWAN
119 SITI HAJAR
120 ADE
JL.MANTILAYO NO.19 120 RESE
120 RIQQA
120 TASWIN
JL.MANTILAYO NO.19 120 AFIFAH

MBR 121 LISBET KOLU

MBR 122 SARPAN


122 M.HUDA
122 SERLI

JL.M.AMIN N0.56 TAIPA 123 ABDUL RASYID


123 DIAN
123 NAILA

124 TRI NURI


124 SYAHRIZAL

125 FATMA DAUDA


125 ABD.KARIM
TRANS SULAWEI SD INTI 8 125 FARMADI

126 HAMSAH SAMAUDIN


126 FASILDA
126 AGUS SRI
KARANA BTN II BLK A NO.34
KARANA BTN II BLK A NO.34 127 A.MUNADIR PETTA LOLO
KARANA BTN II BLK A NO.34 127 A.INDRYANI
127 A.ANDRI
127 RIMBAWATI
JL.TALUA KONCI N0.13
128 DARWIS PANDY
128 MAANI

129 ARSYAD
JL.LENTORA 129 HJ.HASNI
JL.LENTORA

130 ZULKARNAIN

JL.TRANS SULAWESI NO.144 129 HASANUDDIN


129
129
129
JL.MOH.AMIN TAIPA

130 AKBAR
TRANS SULAWESI 131 IDHAM A.SAHUPALA
JL. KARANA BTN 131 ERNA
131 TAKDIR
131 PRAMANAN
131 PUPUT

132 RUSIN
KEL.MAMBORO 132 FAUZIA
MBR 132 AGUSTA

MAMBORO BLK B NO.11 133 WIDYA


133

134 ROFFY CHRISTIANE FEBRYANTI


134 DHARRENT
134 DHEA
134 DIMAS
JL.KEKENTINA 134 E R MONATI LAMUSA
KEKENTINA
135 I WAY.TUNUD JASA
135 NI MADE SINTYA
135 NI.PUTU SIADNI
135 KOMANG NUARIATI
135 I KETUT KAPAR
135 NI KETUT LUNDIS

136 ISMAN BASIR


136 LATIFA
136 YUDITHA
136 RASYA
136 SYAVIRA

137 DELVERO
137 BENYMIN
137 FIN ROMBEBUNGA

138 ABD RAHIM


138 NURLIA
138 NURUL
JL.TRANS SULAWESI NO.73 138 HARDIANTI

139 SUARNO
JLNELAYAN .LB 139 NURSILA
JL.NELAYAN. LB 139 MOH.WARSILA
JL.NELAYAN. LB
L.BERU 140 MUNADI SOEPRAPTO
JL.NELAYAN.LB 140 RIDJAH
JL. TRANS SULAWESI N0.147
141 KAMAREL YOTOLEMBAH,MP
TRANS SUL.147

JL.MANTILAYO NO.3 142 MASTIN


142 DARSIN
142 SIGIT

143 LUSIANA
143 MINDON
S.PALAYUA
JL.PAYUA 144 RUSLAN
144 WAZNA
144 HILAL
JL.KARANA N0.2 B
145 VICTOR KAMAGI
145 SIELTJE KOMIMBING
JL.TALUA KONCI N0.36 145 SENDI

146 HASANUDDIN
146 RUKINI
JL.MALINO
JL.MALINO 147 IWAN TANDI
JL.MALINO 147 SUSANTY
JL.MALINO 147 AQELA NAURA
JL.MALINO 147 ASLIMA
147 M.FAJRUL
147 NAIRA
JL. TANDAME NO. 22 KEL 147 PUTRI
JL. TANDAME NO. 22 KEL
148 ALIDENG

JL.LASAPANDI N0.20 149 LUTFI IRAWAN


JL.LASAPANDI N0.20
JL.LASAPANDI N0.20 150 RAHMAT S.SOS
JL.LASAPANDI N0.20 150 MOZA
JL.LASAPANDI N0.20 150 HIZAMULARBY
150 AFRINA

151 WIJIANTO
JL.DULI TUGI 151 FATMAWATI
151 SILVY AULIA
151 ALMIRA
JL.TRANS SULAWESI NO.76
JL.TRANS SULAWESI NO.76 152 ERWIN
152 MARNI
152 GALANG
JL.L.BERU 152 CINTA AUDINA

153 IKHLAS
153 1DETA
153 M.AGUNG
153 M.DICKY RAHMAN

154 RIZAL
154 RAHMA
154 EFRIANA
JL. RAYA MAMBORO
155 ZAHID PALAMPANGA
JL. LENTORA NO.07, 155 LINDA
155 AVYZ ZYDAN
JL.LENTORA N0.31 155 INDAR MAYASARI
JL.LENTORA N0.31
JL.LENTORA N0.31 156 HANAFI
JL.LENTORA N0.31 156 HADIJAH
156 TRIYA
JL.MALINO
JL.MALINO 157 RUDI KOROMPIS
JL.MALINO 157 WISYE
JL.MALINO 157 RIKO
157 MAUDY

158 AGUS HARYONO


JL.VATUKASORO 158 DEWI

MBR

159 RUKMINI DATUIDING,SKM,MKE


159 INCE NUNUNG
159 DIAN

160 MARIANI
BTN KARANA 160 SUHRA
160 BURHAN

JL. TRANS SULAWESI NO.83

JL. TRANS SULAWESI NO.83

JL.MANTILAYO N0.20

161 ARTHA
JL.MALINI N0 1 TAIPA 161 ZULHAM AFANDY
JL.MALINI N0 1 TAIPA
JL.MALINI N0 1 TAIPA
JL.MALINI N0 1 TAIPA 162 SUMARTONO
JL.MALINI N0 1 TAIPA 162 FADLUN
162 DELA DAMAYANTI
JL.MANTILAYO N0.15 162 FIQRIYANTO
JL.MANTILAYO N0.15
JL.MANTILAYO N0.15
JL.MANTILAYO N0.15 163 ANANDA
163 MEYDINA AURELYA
JL.THALUA KONCI NO.7

164 IRWAN LAHACE, DRS, M.SI

165 NASRUN SH L
165 NURFA

166 ROS ENI


166 NIZAM
JL.KARANA 166 DEDI
166 HATE

167 DARMAN. HI. AMAN


167 ERLINA
167 A.GIFARI
167 NILAM
JL.RAYA MBR BN0.67 167 YUDHA

jl.trans sulawesi n0.67 168 BAMBANG KORONI


168 HANUM
168 HANAN
JL. THALUA KONCI 168 IRMAWATI
168 M.RIDHO VAHLEVI

169 MASLINA TJ PONULELE

JL.TRANS SULAWESI 170 SIRAJUDIN


JL.TRANS SULAWESI 170
JL .TRANS SULAWESI NO 170
JL.TRANS SULAWESI 170

171 AMYADIN
MBR 171 AMANDA
171
171

AS,BRIMOB 172 NURHASANAH


172
172
172
JL.TRANS SULAWESI NO.103
173 MASUDIN
173 HASRAT
173 SRIHIAWATY

JL. MOH. AMIN NO. 26 TAIPA


174 IFRIANA, S.PD
174 KALSUM NAGAULA
JL.BAYU MBR 174 HUSNI JONDOSE

175 NURDIN
175 SUMIATI
175
175
JL.SINGGANI N0.45
176 ZULEHA
176 ARIPIN
176 ARSAL
176
THALUA KONCI
JL .TALUA KONCI 177 ANA OKTAVIANI
177
177
177

178

JL.T.KONCI

JL. THALUA KONCHY


179 M,BASRAH B
179 MAHTUM
TRANS SULAWESI NO: 147 179 SARIF

180
MANTILAYO N0.6

181 ARISTA
181 MAHDAN
181 MUH.ARI
181 DWININGSIH
181 NURAINI

JL.MALINO N0.63
182 M.KHUSNUL SYAIFUL HASAN
182 KUSAIRI
182 KHUSNUL SOLEHUDIN
JL.TOPEBAU NO.45 182 NURHAYATI

183 SAMSINAR

184 RESITA
JL.MANTILAYO NO. 42 184 AZAK L
JL. MANTHILOYO NO.42 184 FAHLINA
JL,MANTILAYO N0.42 184 FARHAT
JL,MANTILAYO N0.42
185 NUSMAN
185 ADRIANTI
185 M.AZKHA
185 FATHIA

186 BURHANUDIN

JL. RAYA MAMBORO NO 126


JL. RAYA MAMBORO NO 126
187 ARIANA
187 DHEA
JL.TALUA KONCI N0.8 187 NIKITA
MBR

188
188
188
JL.KARANA BTN 2 MBR BLOK C N0.34 188

LABUAN BERU 189 NAHARIAH.T


MANTHILAYO NO. 01 189
189
189

190 ERWIN
190
TRANS SULAWESI NO. 83 190
190

191 SUKRI SUPARDI


191
191
191

192

193 DWI ERNA


193 ROHMATUN
193
193

194 ASLIMA
194
194

195 RESKY
195 WIN SABILEMBA
195 WENGI PAGILALO
195 DORE PAGALILA

196 AMANDA
196 SAIFUL
196
196

197 MARZUKI
197 ANSAR, AMA.PD
197 DARLINA
197 RIDHO
197 DARLINA
197 RIDHO

198 SITI HARDYANTI


198 ABD RAHIM
198
198

199 ABD.GAFUR
199 LILIS
199 M.AKBAR
199 NINDIAWATY
199

200 EDWARD
INCE HALIUJAH
NO ASKES ALAMAT NO
135946247 201
135946225 BTN II MBR
135946258 BTN II MBR
135848979 202
135946236 202
202
171878905 ASRAMA BRIMOB KOTA

203
203
169363135 JL.LASAPANDI TAIPA 203
135591434 JL.LASAPANDI TAIPA 203
17043484 JL.LASAPANDI 203
171044796
204
135736705 204
135736716 204
135736727 204
135736738 204
135736749
205
134784156 205
205
134826412 5
134826399
134826401 206
165229536 6
6
135487326 GUNTARANO 6

1822108307 207
135737122 JL.NELAYAN-TAIPA 207
135737155 207
135737133 JL.TRANS SULAWESI NO.83
135737144
208
135733026 8
135890559 8
135890548 8

209
135488744 209
209

1389040121
135496124 210
171042355 JL.TRANS SULAWESI NO.83 10
135733149 10
10
135737774
211
134784156 11

212
212
135866158 JL. MANTHILAYO NO.48 212
135866169
204947831 213
213
135962144 R05 213
135906074 JL. KARANA 20B MAMABORO
135906085
214
135567549 214
135567551 JL.KARANA 214
135567562
135567573 215
215
135990213 JL.TRANS.SUL 138 215
135990235 215
135990224 215

135531832 MAMBORO 216


135531843
210046274 MBR 217
135531854
218
135736389 JL.TRANS SULAWESI NO.224
135736391 219
135733026 219
1383508001
220
135119237
135119248 221
135119259
135179226
1272055094 222
135963325 222
201348573 222
201348437
201348505 223
223
135733149 223

2054497015 224
149214756 224
135892089
225
135518152 JL. TANJUNG RURU 225
135518163 225
210219355

209108024 226
226

134959588
227
134959612 27
27
135482725 27
135482207
135869703
228
135487034
135487056
135487045
135487023

135601492 229
135601503

1429317426
1429318574
230

135738641

135646751 BTN II MAMBORO BLOK E 36 231

232
232

233
135945358
135889378 JL.DODORU VULU 234
135889367 JL.DODOROFUU
135889289
135889391
134750261
235
135869692 JL.MANTILAYO.NO.28
136062281 JL.MANTILAYO.NO.28
135869703 JL.MANTILAYO.NO.28

168042723 236

135889334
135889356 BTN II BLOK E NO.33 PALU 237
135889345 BTN II BLOK E NO.33 PALU
1875929861
135889323

135890965 238
135890987 238
135890954 238
1819392524
1819390904
1819389047 239

135050242
135050231 JL.BAYU N0.18
13505025
163194399 240
135608534

148099397
196132858
132700386 241

135030058 JL TG RURU (PERIKANAN


135030047
1787265527
135030071 242

135891426
135891415
135891437
243
138030568
138030579
135868105 JL.TRANS SULAWESI NO.77
244

135481594
135481588
135481594
245
135737234
135737223

135137665
135489205 246
1892036351

135914411 JL. KARANA NO. 41 PALU


135914409 JL. KARANA NO. 41 PALU
135914433 JL. KARANA NO. 41 PALU 247

135646751 BTN II BLOK E NO.36


135646762 BTN II BLOK E NO.36

135935515 JL.MANTILAYO N0.48 248


135883631 JL.MANTILAYO N0.48
135883642 JL.MANTILAYO N0.48
135899695 JL.MANTILAYO N0.48
135883653 JL.MANTILAYO N0.48
1263878324 JL.MANTILAYO N0.48 249
1270871155 MENUNGGAK

135724511 JL. LABUAN BERU

250
1785336153 250
250
135870772 JL.T.SUAWESI N0.212 250
135870783 JL.T.SUAWESI N0.212
164155858 JL.T.SUAWESI N0.212 251
135870761 JL.T.SUAWESI N0.212

135889468 AS.BRIMOB
135889457
135889479 252
164392536 LW KL.BRIMOB 252
252
165135172 252
165135734 252
165135508
165135734 253
253
164318613 253
135918281 253
164318692 253
164318782 253

254
135486696 254
135486538 254
254
135736942
135736931 255
135736953 255
1849914235 255
255
135595348 BTN KARANA BLOK C N0.22
135482398 256
1316588376 256
256
134826041 256
134826052
134826063 257
134826074
258
1822429539
18222429664
259
259
259
135737741 JL.THALUA KONCHI NO.2
135737752 260
135737763 260

156897382 261
1321508114 261
1321508092 261

262

263
263
263
263
263

1891377415 264
264
265
135590411 265
164441733
164441889 266
164441957 266

267
1962228618
196228708 PERUM MADANI 268
268
268

135924715 JL. LENTORA NO.3 PALU 269


269
134832868 TRANS SULAWESI 147 A 269
135571037 269

135891819 270
196762678 270
135891821 270
1313160388 270
270
135481544 JL. LENTORA NO.8 270
135481555
271
135891843
135481577 JL.LENTORA N0.8

135490757 JL. BAIYA RAYA LR. KARYA


1891974104
1891974767
135490746 0
203031944
271
171547345 KAYU MALUE 271

272

273
135735581 POLITEKES
135735603 POLITEKES
274
135550045 JL.MANTILAYO 46

275
135579971 TAIPA 275
135482916 TAIPA
135482927 TAIPA 276
276
276
135483388 TRANS SULAWESI NO 138
135868239 277
135867881 TRANS SULAWESI NO 138 277
277

135491297 BTN II BLOK C2 278


135491308 278

279
279
135630595 279
135630606 JL.SINGGANI N0.18 279
135630617 JL.SINGGANI N0.18 279

1081660072
280
280
280
280

281

282
282
134822261 JL .TRANS SULAWESI NO 96 282
135638919
1261243225 JL .TRANS SULAWESI NO 96 283
283
282
282

284
171963393 284
134807578
134807589 285
134807567 285
134807591 285

286
135891314 286
135891281 286
135891325
135891279 287
287
135583997 287

203395265 288
134838178 TAIPA GINGGIRI 288
203397074 288
2033977175 288

135491365 TRANS.SULAWESI 289


135490061 289
1282588323 289
135491387
290
135680062 JL. LABUAN BERU

135574119
135574143
135574132

135522876 JL. THALUA KONCHI NO

291

135889402

992

135870041
293

294
135484097
136276806

295
135899695

135643386 JL.TRANSSULAWESI 296


135643375 JL.TRANS SULAWESI
135643364 JL.TRANS SULAWESI

1908167635 297
134992664 KAYU AGUNG

UMUM 298
173050299 JL.TRANS SUL KM7 NUPABOMBA
134839225
173050391 JL.TRANS.SUL. KM 7 NUPABOMBA
134839225
173050391 JL.TRANS.SUL. KM 7 NUPABOMBA 299

135030671 JL,TG RURU PERIKANAN


135030058 JL.TG RURU PERIKANAN

300

211026701
134992675
166071014
166071148 245
246
225
2083240359 272
2083240607 272
211
212
215
229
223
235
235
246
247
265
263
265
289
289
202
217

244
248
250
262
223
250
253
259
288
288
288
209
205
232
236
233
245
245
254
260
269
279
283
284
230
203
208
215
216
233
250
256
256
256
257
258
258
258
270
277
287
272
279
203
227
229
227
272
280
201
205
208
213
219
225
226
229
235
238
248
250
250
258
259
263
269
270
271
272
282
282
290
291
299
215
212
224
226
228
235
240
256
268
278
284
298
287
204
222
272
288
244
246
210
219
221
226
254
255
265
270
278
285
289
220
223
228
232
236
241
242
248
251
253
253
263
261
265
268
270
276
283
285
287
288
289
299
204
230
236
253
261
233
267
251
263
277
251
253
279
299
227
244
NAMA NO ASKES ALAMAT
ABDI MUFTI 134833274 JL.BAYU PSR MBR

AIDIL EKO NURSETO 135889301 JL .LABUAN N0.70


AGUS AMELIA 135889299
ENDANG 135889288 JL.T,KONCI N0 11

LAILA 135890133 BTN II BLOK C N0.19


BADRUN 135900112 JL.MANTILAYO N0.25
INAYAH QURRATA 135900123
SOFIANA 135488046 JL MANTILAYO,N0.25
ALFAT 1479159189

TAUFIQ 165139108
PARHANA 165139367
ANGGUN 165139503
AILLA 165139648 MBR
AFIKA 1268638942

MARYAM HIPPI 134990381 BTN KARANA BLOK A/28


HAJAR 1450258571 BTN KARANA BLOK A/28
ARSID 135589342

ANTONIUS 135635624 BTN MANDIRI MADANI

AMAR 1883686959
ASWIN 135684213
ASMAH 135684224

KOSONG

GUNAWAR 135576347 JL. TRANS SUL.NO.123

ROHANI 136067218 JL.MANTILAYO.NO.28


DARMANSYAH 135674302 TRANS SULAWESI N0.30

NAWIR 135522955 MAMBORO


DJAENAB 202363547
NADIRA 202363738 KT MAHASISWA

ARNIA 135684279
M.ZULKARNAIN 135684292 JL.RAYA MAMBORO N0.81
M.AGIL 1892137509

NAHAR LAHUTJA 134913407 JL.TRANS SUL.N0.58 TAIPA


ABID AQILLA 977688358
ASNA 135480701

NI NYOMAN SRINADI 134899007


I PUTU RISKI 134899029
NI KOMANG SUASTI 134899031
DIAN PRATIWI 1270571264
ARYA 2207829284

IBRAHIM 135490656 JL.LENTORA

ETJE 134921406

RATMAN 135571386

MUSTAMIN 976207217 MBR


ROSTIN 134992528 MBR

SUARNI 135572286 MBR

ROSS MALIANA 150299392 ASRAMA BRIMOB

AMRIN 135480025
PUTRI UNU 135480036
ABURAHMAN 166355335 JL.KARANA BTN II MAMBORO

EDI 171878905 ASRAMA BRIMOB


DWI KUSUMA 204772509
FAJAR RIZKI 210635921

HADINA 13573632
NUR IZZATI 134709219 JL.TALUA KONCI N0.19

ARDIAN 134919819
AHMAD 1271069717
ALYAH 170699084

ANATA NUR MUTMAINNAH 173666362 JL.TRANSULAWESI N0,150


ANATA NUR MUSDALIFA 173666362 JL.TRANSULAWESI N0,150

ABD 135710537 JL.WATUKASORO N0.23

AHMADI 135265667
HAJRAH 62356084

AGIL
ADHAR 134986476

SYAMSUDDIN PAKAYA, SH 136064777 JL. SINTUWU MAMBORO


MAS UNI 136064766
NURHIDAYAH 1988809548

ANAS 201804715
ABBAS 1267507787 JL.TRANS SUL N0.4

AMRIN 1265870452

FENCE 135889481
EVELINE YULITHA 135889492
ENGEL 135889503
LAURA 1269524553

KOSONG

NURSYID 135891371
YASTI 135891382
NUR MUH.FIRMANSYAH 135891393
MUH.SYABDAN ALAMSYAH 135891404
MUH.YAZID 1452606838
SIHONO 135488395 JL. MANTILAYO NO. 08
SUNARTIN 135488384 JL. MANTILAYO NO. 08
DWI FITRI 135488406
TRIPUJI ASTUTI 135488417 JL.MALINO NO.8
YULIN DAMAYANTI 1274432218 JL.MANTHILAYO,NO.8
FIFI 1274431667

HIDAYAT 1463027
M.FARID 1463027
ABD. ASYIDR 1463016
ROSITA 1463005 JL.TRANS SULAWESI

RAMLIA 136042907 JL.TRANS LAYANA


FEBRYANTO 130171106
ARDI 1832499461
M.ARIZ ALFATH 2205449381

NI KETUT PADMAWATI, S.FARM 204342063


I NYOMAN BAWA A 204342197
I MADE DWIJA 204342309
I KOMANG T 977834867

KOSONG

KOSONG

FAHRUT NAGAULA 165180868


FAJRIA 165177628
MUSDALIA 125809095

HAMZAH 135639257 JL. TRANS SULAWESI TAIPA


MARWIAH 135639235

MULIANI Amd Kep 135420208 BTN II MBR


SARI AULYA 135420221 BTN II MBR
NAZILA 135420232 BTN II MBR

EFRIANA 10822061 JL.MANTILAYO

MAHFUD LABASO 135478181 JL.BAYU


WAHIDA 135478192 JL.BAYU
DEFRI 135478214 JL.BAYU
SARI 1832878146 JL.BAYU
NURHADIJAH 1832879046 JL.BAYU

HJ.EMI 135868206
MASLINDA 134025185
ASWAR 135574632
DIMIATI, S.PD 135636254

AAN MALIK 167801411


DINDA 167801512

KOSONG

SUPARDI 134885698 JL. TRANS SULAWESI


WATI 134885709
ARPA 1275293935

HARTATI 135955754
MULIADIN 210530485
MUTIARA 210579175
PERMATA ASYURA 1079102531

ALIMIN 135888704
IRMAWATI 135890032
M TAUHID HIDAYAT 135888715
AHMAD LUTFI 135888726
SITI RABIATUL 125189019
AHMAD LUTFI 135888726

KOSONG

ANANDA
A M I R. AMK 135888805 JL.THALUA KONCI NO.40
ANISAR 134987106

SALEM 172718346 TAIPA


NUR AFIDA 135891156 TAIPA

SAID 135020373
SILVIANA 135020406
ROSIATI 135020384

IRSAN 135589779 JL.BOYA TALENGA


IIN PARLINA 162877252 JL.BOYA TALENGA
WULAN 162877331 JL.BOYA TALENGA

NADJARUDIN LAMASITUDJU 135869152 TANDAME NO.17


RAMLAH 135865945

YUSRIN 135522489
KARYANI 135522472
WULAN 135736007
RISKI 135522494
LUKI 135532505

ROFI .L 134923588 JL.TRANS SULAWESI


LINISWATI, S.PT 134923577 JL.TRANS SULAWESI
GADIZA 134923599 JL.TRANS SULAWESI
AIMAN 1878823124 JL.TRANS SULAWESI

FARID 172108991

ARSYAD 1265142025
MURNIATI 135890875
H.MUSNANI 1265142835

HARSAN 134988816
SRIWAHYUNI 134888822
ANANG SAPUTRA 134988849
ANASAFITRI 134988838

HALIJAH 1278692741 JL. TRANS SULAWESI


NIRMALA 1278694563 JL. TRANS SULAWESI NO.

SAHADIN 135912396
ROSNA 135912385
M.OKTO 135124407

IDHAM 976253501
MAHYANI 976253613
NABILA 9762553692

ANDONG 135483658
ISNA 135483647
SABRINA 135483671

SUWANDI 193814886
FITRIANI 193815358
AWALIANSYAH 193824998
WAFIANSYAH 207752049

DJONI GINOGA 1095814067


SITTI FARIDA 135896499
RINA MONICA 135896523

MARISKA 135888546
.

ABDURAHMAN 1081557562

BASIA 1267507989 jl.trans.n0 4


BAGAS 134665839
CICI MAKAWARU 1292116263
CIO IBA 135527591 JL.KARANA
CHELSEA 193336874 JL.KARANA
DARMANSYAH, S.SOS 135674302 JL.TRANS SULAWESI NO.30
DJAENAB 202363547
DIAN 1270571264
DINA 135498756
DWI KUSUMA 204772509
DARREL 1082188225
DIONIKUS 1082188124
DWI 134665817
DWI FITRI 135488406
DIMIATI, S.PD 135636254
DEFRI 135478214
DINDA 167805502
DJONI GINOGA 1095814067
DEDY 134824781 BTN MAMBORO BLOK AN0.7
ENDANG 135889288 JL.T,KONCI N0 11
ETJE 134921406
ERVIANA LAILI WIDYASARI 171878905 ASRAMA BRIMOB
EKA 135737324
EXSAL 1261816479
ENGEL 135889503
EFRIANA 10822061
FAJAR 210359216
FENCE 135889481
FIFI 1274431667
FAJRIA 165177628

PATIMA 135770679
FITRIANI 193815358
GUNAWAR 135576347 JL. TRANS SUL.NO.123
HAJRAH U BTN KARANA BLOK A/28
HAJRAH 162356084 JL.SONA NO.42 NALU
HASNAH 135913588
HALIJAH 134993777
HI,ABBAS 1267507787
HJ.BASIA
HIDAYAT 1463027
HAMZAH 135639257 JL. TRANS SULAWESI TAIPA
HARTATI 135955754
HALIJAH 1278692741
HARSAN 134988816
HALIJAH 1278692741 JL. TRANS SULAWESI
HASRIDA
INAYAH QURRATA 135900123 JL MANTILAYO,N0.25
ISMAWATI 135907716
I PUTU RIZKI 134899029
IBRAHIM 135490656 JL.LENTORA
ITA RAHMADANI 134993799
IQRA 1269524553
I NYOMAN BAWA A 204342197
I MADE DWIJA 204342309
I KOMANG T 977834867
INDAH 135874798
IRHAM 134990471
IDZAR 134990447
ISKHAK 134990438
IRMAWATI 135890032
IIN PARLINA 162877252
ISNA 135483647
JILL SALSABILA 135527602 JL.KARANA
KARYANI 135522472 JL. THALUA KONCHI
LAILA 135890133 BTN II BLOK C N0.19
LUTFI 210522093
VINCE 135498734
LUTFI 210522093
LANG ALAMANDA 1431203844
LINISWATI, S.PT 134923577 JL.TRANS SULAWESI
M.FALDONI 134833285 JL.BAYU PSR MBR
MARYAM HIPPI 134990381 BTN KARANA BLOK A/28
MASLAN PONULELE 135907683 JL.BERINGIN N0.22
M.ZULKARNAIN 135684292 JL.RAYA MAMBORO N0.81
MUSTAMIN 976207217 MBR
MUKLIS 134919821 JL.TRANS SULAWESI
MUSDALIFA 173666362
MAS'UD 135499149 JL. MOH. AMIN NO. 20 TAIPA
MARSELINUS 1082188091
MAS UNI 136064766
MASRUJI 134990695
MARIA ENGEL 135889503
MUSA RAU 1269522257
MASDIANA 134990447
MUSDALIA 125809095
MAHFUD LABASO 135478181
MUTIARA 210579175
M TAUHID HIDAYAT 135888715
M.HIDAYAT
M.LANG ALAMANDA 1431203894
MUSNANI 1265142835
MURNIATI 135890875
MARISKA 135888546
MOHAMMAD 135737256
MOHTAR 1808065618
NI NYOMAN SRINADI 134899007 JL. TRANS SULAWESI
NAWIR MAMBORO
NUR IZZATI 134709219 JL.TALUA KONCI N0.19
NURDIN 135561622
NURHIDAYAH 1988809548
NI NYOMAN VERIDIANA 193620339
NAHAR HALIDO 135869163 JL.MANTILAYO NO.63
NI KETUT PADMAWATI, S.FARM 204342063 JL. ZEBRA IV
NATI 134885709
NADJARUDIN LAMASITUDJU 135869152 TANDAME NO.17
NIRMALA 1278694563 JL. TRANS SULAWESI NO.
NATASYA 135890559
OZISAPUTRA 135483669
PARHANA 165139367
PUTRI UNU 135480036
PELMAN 135527589 BTN I MBR
PATIMA 135770679
QAMARIA 135737315 JL.TALUA KONCI
QUEENZA 1275461436
ROHANI 136067218
ROSTIN 134992528 MBR
ROSS MALIANA 150299392 ASRAMA BRIMOB
R0STATI 135491534 JL.TRANSULAWESI N0,150
ROSITA 1463005 JL.TRANS SULAWESI
RAMLIA 136042907
RINALDI 956056467

RAMLAH 135865945
RESNA 135912385
RINA MONICA 135896523
SUARNI 135572286 MBR
SUTRISNO 134788588 JL. NELAYAN MAMBORO
SYAMSUDDIN PAKAYA, SH 136064777 JL. SINTUWU MAMBORO
SAHLAN 135913577
SAHLAN 135913577
SOFIAN 135738022 JL.S PALAYUA TAIPA
SAMAUN 135892315
SAIFUL 1261816356
SATRIO 170433101
SIHONO 135488395 JL. MANTILAYO NO. 08
SUNARTIN 135488384 JL. MANTILAYO NO. 08
SARI 1832878146
SARI AULYA 135420221
SARTIKA 135636276
SUPARDI 134885698 JL. TRANS SULAWESI
SITI RABIATUL 125189019
SAID 135020373
SRIWAHYUNI 134888822
SAHADIN 135912396
SABRINA 135483671
SUWANDI 193814886
SITTI FARIDA 135896499
SAHLAN 1808066495
TAUFIK 165139108 JL RAYA MAMBORO
TONI 135480475
TUTI AULIA 209655426
TRIPUJI ASTUTI 135488417 JL.MALINO NO.8
TANDI LOBO 1296650428
UDIN SUAYB 134993766 JL. TRANS SULAWESI TAIPA
USMIATI 137489058
WIJI 135529108
WAHIDA 135478192
WULAN 162877331
YULIANUS SUDARMAN 135738459 JL.LABUAN BERU NO.13
YULIN DAMAYANTI 1274432218 JL.MANTHILAYO,NO.8
YUSRIN TAGELE 135522483 JL. THALUA KONCHI
YULAN 1078910381
ZAINAL 135647313 BTN MANDIRI MADANI
ZAID 135737302
NO NAMA NO ASKES
301 ALI AMRIN 134989672
301 KALSUM 134989652
1
1

302
2
2
2

303
3
3
3

304
4
4
4

305
5
5
5

306
6
6
6

307
7
7
7

308
8
8
8

309 SULISTIAWATI 1270729192


309 RIZAL 1357377649
309 REY DEVIRZA 1850188714
309 SULFA 195530321

310
10
10
10

311 ASRI 135564243


311 NUHURIA 135329534
311 M.HAFIS 1085755948
311 NUR FAIZAH 2078578449

312
12
12
12

313
13
13
13

314
14
14
14

315 MUHLIS 135952413


315 MARTA 135522424
315 M.RIZKY 135952446
315 M.RANDY 135952435

316
16
16
16

317
17
17
17

318
18
18
18

319
19
19
19
320
20
20
20

321
21
21
21

322
22
22
22

323
23
23
23

324
24
24
24

325
25
25
25

326
26
26
26

327
27
27
27

328

329
330

331

332

333 KUSNINDAR 136010992


333 DAIMA 136010992
333 AIDAN 205128999

334

335

336

337

338 RUGAYA 135748574


339

340

341

342

343

344

345 WIRSAN, S.PD 134865966


345 ANDI RUNANG 134865977
345 RAMA 134865999
345 RATRI PRATIWI 134865988

346 MARTEN 135889536


346 FERDIANA 135889525
346 GALVIN 135889547
346 GINOL 206320511
346 GIOVANNI 1322228114

347

348
349

350

351

352

353

354 FIRMAN
354 MERZINTA 202940278
354 YAZID 207114715
354 ZAMRAH 135111205

355

356

357

358
59

360

361
361
361

362

363

364

365

366

367
368

369

370

371

372

373

374

375

376

377
378

379

380 SUHAERIL 135558909


380 NURHANIFAN 195611049
380 NURMUTIARA 207341853
380 M.RIDFALDI 134990414
380 FATURAHMAN 1866988506

381 ANNAS 1080747999


381 SALMA 135018876
381 BARIQ 977933946
381 M.TAUHID 2197497317

382

383 SITTI RABIATUL 125189019

384

385

386
387

388

389

390

391

392

393

394

395

396
397

398 HERMAN 135595552

399

400

301 ALI AMRIN 134989672


305 AMBOMASSE 135866384
311 ASRI 135564243
319
321 AIDA 163162618
326 AHMAD DANI 170628478
329 ABDUL RISWAN 135887949
347 AGNES 1288906446
343 AMINUDDIN FAHMI 135738213
350 ARWADI 134824768
361 A.UMMU 135990213
366 ARLAN 135480194
391 AGUSTINA
371 A.RUSMIATI 135888952
379 ADITYA 138276851
379 ADYTY 135890109
359 BOBBI GUNAWAN 135891911
392 BURHANUDIN 135594617
359 CAHYA 171687888
375 CHUSNUL FITRIA 135907784
384 CHANDRA 166868684
350 DEDE KARTONO 148088406
367 DANARTIN 135509106
375 DWI NURFITRIANA 135907795
398 DEWI 135466097
400 DENI 134884157
348 EDY SETIAWAN 135889176
360 FAROL 135892776
346 FERDIANA 135889525
351 FARIDA 1271222313
358 FAHRIZAL 1358989435
354 FIRMAN
396 FERDIANA 171393186
397 FATIMA 135704518
302 GAIS 134926108
313 GADIZA 199361891
346 GALVIN 135889547
346 GINOL 206320511
346 GIOVANNI 1322228114
346 GIMIN ELYAS WANTO 134992192
304 HIJRAH 135800392
310 HASMIDA 977060744
321 HAMLAN 135736209
329 HADIJAH 135887951
334 HERRY 1080454882
378 HARIS 134844658
378 HIJRAH 134844647
398 HERMAN 135595552
304 INDOTANG 135800379
320 I.K KEMBAR 172755145
320 I,PUTU ARYA 172755393
320 I.KOMANG 1436996158
360 I MADE MULIASANA 135892754
371 IQBAL 1078109346
379 ISMAIL 135072876
393 INDARTI AMAR, A.MD.FT P 202094076
394 INDRA 1079297853
400 ISMAN 134884124
301 KALSUM 134989652
363 KHANZA 1171337139
364 KARTINI 125946314
369 KASRUDIN 135736817
391 KUSNODIYANTO 976949019
397 KISMAN 135704507
313 M.ZAUKI 976960102
315 MUHLIS 135952413
315 MARTA 135522424
311 M.HAFIS 1085755948
341 M. NAWIR 135522764
342 M.DWI ANUGRAH 171290068
343 M.RISKY 165718203
343 M.ZAKI 135738224
346 MARTEN 135889536
348 M.HIDAYAT 135889198
353 MAKNUN 136064362
354 M.YAZID 207114715
354 MERZINTA 202940278
364 M.RANGGA 135890842
364 MULIYANI 135890842
366 MULYANI 172166938
368 MEGAWATI U
380 M.RIDFALDI 134990414
390
372 MURNIATI 1828487384
375 MSNUN 135907762
311 NUHURIA 135329534
320 NILUH PUTU TITI JAYATI 172754493
334 NURFIA 135486268
337 NURFAIDA 166619171
341 NAWIR 135522764
358 NAYLA 135889446
358 NAFIA 208209431
361 NAIFA 135990213
361 NUR TSARWAH 1082085952
363 NASRUL ZAIN 1136140525
375 NURUL H 134769813
380 NURHANIFAN 195611049
380 NURMUTIARA 207341853
386 NAOMI 1276897155
322 PUSPA 135738538
341 PRASY 165001004
350 PASRANTI 134824779
397 PATIMA 135704518
305 ROSHANA 135866395
309 RIZAL 1357377649
313 RAMLI 195969014
345 RAMA 134865999
337 RIFQI 210212515
338 RUGAYA 135748574
366 RAHMAT ADIPUTRA 135480216
359 RURI 135891909
375 RAFFA 1293213666
386 REZKI AYU 1327128311
380 REHAN
389 RUSMIN .M 135488687
306 SITI MARIAM 135252472
309 SULISTIAWATI 1270729192
309 SULFA 195530321
319 SRI
321 SAMIA 135736211
342 SYIFA 170775808
344 SUPARDIN 136028136
351 SAAT S NABA 1271220614
355 SAFRUDIN M.YARSAD L 135487528
370 SEVI HANDAYANI 1291257775
373 SITI 135914883
376 SARJAN, SP 135605518
380 SUHAERIL 135558909
383 SITTI RABIATUL
384 SUMARTIN 166868471
387 SRI LIRAM 209418186
400 SYAMSIAR 134884135
389 TACHMIL 135488676
361 A.UMMU 1359900213
379 UMIRNAH 135072887
360 VILLY ARSILA 135892765
386 VIVIN 0
303 WELDEIDA 135892664
324 WAZNA 135487337
345 WIRSAN, S.PD 134865966
363 WIWIWIDIANINGSIH 1171337106
385 WEDA 205208065
354 YAZID 207114715
360 YULIANISEL 135892743
313 ZAUKY 971960102
322 ZAINUL 135738516
329 ZAKINA 1879660697
354 ZAMRAH 135111205
390 ZAKIR 135168366
ALAMAT NO NAMA
401
1
1
1

402
2
2
2

403
3
3
3

404
4
4
4

405
5
5
5

406 DJONY
406 HELEN
406 SAMUEL
6

407
7
7
7

408
8
8
8

409
9
9
9

10
10
10
10

411
11
11
11

412
12
12
12

413
13
13
13

414
14
14
14

415
15
15
15

416
16
16
16

417
17
17
17

418
18
18
18

419 HARSONO
419 MARYAM
19
19
420 AHMAD TEDDY
420 MAHNIAR
20
20

421
21
21
21

422
22
22
22

423
23
23
23

24
24
24
24

425
25
25
25

426 JUDAN
26 SIANE

427 SUPIRNO
427 SOPMEN
427 DWISEPTIYANI
427 DINA

428

429 ABD. HAMID


429 AYUDHIA
429 AVIONITA
429 EDEN HAZARD

430

431

432

433

434

435

436

437

JL.KABONENA 438
439 BAKRI
439 NANI HANDAYANI
439 FAYADH
439 FALISHA

440

441

442

443

444

JL.NELAYAN MAMBORO
445

46

447

448
449 SOFIAMIN
449 SURYA INDRAWAN
449 FADLIA
449 TANTRI

450

451

452

453

454

455

456

457

458
459 LASANDE
459 RUSIANA
459 ARDIANSYAH
459 SMITH KUSNO
459 IRON DUMALA

460

461

462

463

465

465

466

467
468

469

470

471

472

473

474

475

476

477
478

479

TRANS SULAWESI
JL. TRANS SULAWESI NO.3 480

481

482

483

484

485

486
487

488

489

490

491

492

493

494

495

496
497

498

499

500

428 ADRI
429 ABD. HAMID
429 AYUDHIA
429 AVIONITA
430 ADYSTI
437 ARSYAD
443 ARKAN NURDIN
JL.T.KONCI KOMP RS MADANI 453 ADIA
466 ASKA HAMDI
466 ALWI
JL.TRASNS.SULAWESI 473 ALDA
478 AHMAD
135897783 485 ALIF
JL.TALUA KONCI(PERTOKOAN) 487 ASRUDIN
491 AMIN
496 ASHABUL KAFI
PERUM RSU MADANI 456 BIDRIA
JL. PALU SABANG 465 BETA PAMBAYAN
404 DEWI SUSETIYSNY
404 DWI RAHMAT
JL.TALUA KONCI 406 DJONNY
JL. MANTILAYO NO.01 427 DWISEPTIYANI
427 DEWI
441 DEWI MUSTIANI
458 DJASMIN
465 DIAN HIDAYAT
JL. MANTILAYO NO.27 475 DINI
475 DIDI
478 DIAN ADRIANI
478 DINA
LENTORA N0.31 489 DARPIN
493 DINI RAHMA YULIANTI
495 DAENG MANGERA KONTO
428 EMELLY
JL.MOH.AMIN TAIPA 429 EDEN
435 ELIM
439 ELFIS
491 ERISNA
404 FAHMI
S JL. TANDAME 424 FAHRUDDIN
431 FADLY
431 FADHILA
431 FATHAN
431 FAUZIA
PINDAH KE PKM MBR 436 FADILA
438 FADILLA
449 FADLIA
460 FAUZAN
468 FATIH
481 FAIZATUN
404 HM.NUR
406 HELEN
419 HARSONO
437 HJ.HASNI
472 HENRA
JL. NELAYAN 489 HAPSAH
424 INUR ZAHYAN
456
460 ISMAIL
426 JUDAN TUNA
431 JUSRI
JL.TALUA KONCI
472 JEIN
JL.THALUA KONCHI 404 KANDI
447 KAMARI
461 LINA
404 M.NUR
404 M.ABRISAM
410 MARHUMI
418 MUSTIN
419 MARYAM
423 MARYA YUDITA
428 MAYA
438 MASNUR
441 MUHAJIR
447 MAULANA
451 M.NUR
451 M,ADRI
452 MATIUS
456 MUH.IDRIS
456 M.FAUZAN
457 MARYA
473 MUSLIMAH
M.IQBAL 475 MARNI
481 M.FADEL
489 M.SAFAR
491 M.AKBAR
PINDAH KE PKM MBR 497 MUZNA
494 M.IRFAN
496 MARYAM
LENTORA N0.31 401 NILAWATI
LENTORA N0.31 402 NI WYN AYU
JL. TRANS SULAWESI NO. 415 NUDIA
467 NI KETUT SENTIANI
485 NURAENI
469 PUTRI RAISA
JL. TRANS SULAWESI NO.3 477 POERNOMO
405 ROSNIAR
441 ROSTIATI
467 RAHMI ANISAH
469 RINA
472 RIFAL
472 RIFKI
476 REVAN ANDIKA
478 RIAD SAPUTRA
481 RAFID
495 RAODA
406 SAMUEL
422 SUMIATI
424 SUSYANI
426 SIANE
427 SUPIRNO
427 SOPMEN
443 SRINUTFA
JL.MALINO NO.69 449 SOFIAMIN
449 SURYA INDRAWAN
454 SALMA
451 SITI NURANISA
461 SUGITA
466 SUDARNI
469 SUHERDI
476 SUDARNO
481 SYAMSIDAR
MAMBORO 496 SHAHRUL SAMAD
404 TALITA
449 TANTRI
JL.KEKENTINA TAIPA 485 TEGUH
TRANS SULAWESI 486 TAUFIQ SMANSA
444 VERA
403 WATY
451 WIASTUTI
453 WIRAWAN
JL.MALINO NO.69 433 WAHIDIN
476 WARDAH
426 YUDAN
LABUAN BERU 432 YULIANUZA
424 YURTA
466 ZAENONG
488 ZULFA
JL.NELAYAN MAMBORO 495 ZAITUN

MANTILAYO NO.79
NO ASKES ALAMAT NO
515
515
515
1

502
2
2
2

503
3
3
3

504
4
4
4

505
505
505
505

109432136 JL.KARANA . BLOK B N0.13 506


1101480636 6
1275248338 6
6

507
507
507
507

508
508
508
508

509
509
509
509

510
510
510
510

511
511
511
511

512
512
512
512

513
513
513
513

514
514
514
514

515
515
515
515

516
516
516
516

517
519
517
517

18
518
518
518

135568629 519
135568631 519
519
519
136064349 JL.MANTILAYO N0.35 520
136064338 520
520
520

521
521
521
521

522
522
522
522

523
523
523
523

524
524
524
524

525
525
525
525

109550439 526
1101359147 526
526
135892359 526
1434614409
163176006 527
135892361 527
527
527

528

168351658 529
198085904
168351794
1830814907

530

531
531

532

533

534

535
535
535
535

537

538
166684814 539
198249579
200417951
187485315

540

541

542

543

544

545

546
546
546
546
546

547

548
135528333 JL.TOPEBAU 549
135528355 JL.TOPEBAU
135528344 JL.TOPEBAU
135528366

550

551

552

553

554

555

556

557

558
135890368
135890379 559
135890392
135890381
194317986

560

561

562

563

564

565

566

567
568

569

570
570
570
570
570

571

572

573

574

575

576

577
578

579

580

581

582

583

584

585

586
587

588

589

590

591

592

593

594

595

596
597

598

599

600

1132760709 500
168351658 504
198085904 505
168351794 507
507
1429319426 511
JL.TRASNS.SULAWESI 516
134846561 524
1478174051 535
1478173533 551
163680129 551
166276607 552
211452579 lw .dr.ROHMAT 545
135755501 BATU GANDA 556
134752421 558
135890831 560
135890706 560
203789171 583
135466097 586
204884717 586
1094321136 593
163176006 508
1383508001 522
1885120547 564
135495371 523
204723426 523
1196860904 570
1196860893
134893732 512
135061503 524
134987894 569
135931296 598
135758441 599
1188320977 TDK TERDAFTAR 518
1830814907 522
207655132 582
134883696 JL.SINTUVU NO.15 502
134799906 515
135735952 515
134870141 JL.LABUAN MBERU 507
136002464 507
136009811 510
1324469452 526
136009809 535
99100405 546
2074929759 BARU OKT 2016 546
135528344 JL.TOPEBAU 565

135332627 591
1203069069 578
1440594697 517
1101480636 517
135568629 567
1429318574 TALUA KONCI 516
135874225 JL.SINTUVU N0.1 532
134987905 532
134870144 535
508
1307239983 593
1095500439 523
136009798 534
535
135874236 JL. SINTUVU NO 1 559
1428150633 562
1450377099 JL.SINTUVU 570
135854368 JL.MANRILAYO.NO.3 507
1428147988 507
1855476459 33
136169043 535
135466435 520
135568631 539
13053441212 546
1164293728 JL.DATENGISI 546
134883707 597
135890752 546
1450378157 JL.SINTUVU 505
14405944696 JL.T.KONCI POLTEKES 505
1440595192 JL.T.KONCI POLTEKES 516
135717311 545
135890695 558
135890717 561
135890605 570
135877476 570
1150211935 572
1203069058 577
1078499518 584
206324976 584
135790514 599
135888557 506
1841235928 524
1421237272 526
976773701 547
135725508 553
1482835869 563
136001463 569
199082248 570
135527763 597
135583345 597
135891898 509
1482836916 551
165506984 551
135874258 JL.SINTUVU NO.1 518
135874247 JL.SINTUVU NO.1 521
1177705798 556
166276395 567
1154900013 512
135879669 521
1275248338 562
135892293
134870152
1101359147
135892359
1434614409
134862647 JL.TRASN.SULAWESI
135528333 JL.TOPEBAU
135528355 JL.TOPEBAU
14471654326
1440595563 politekes
1387355679
1478172958
165507265
1177705787
1203069047
135892416
198105862
135528366
136001452

136603034
1327147312
1440594944 JL.T.KONCI POLTEKES
1477238771
135483028
1139236154
1095500439
135235168
134870163
1478171171
135489486
135758452
NAMA NO ASKES ALAMAT
HJ.BIDA 1810895793
Hi.SALEH 1810895242
AHMAD 1810895679

AWALUDIN 134821754
RETA 134821765
RIZKY W 134821776
RISKY 134821787
LUSIANA 171958173 JL.LABUAN BIRU
UDARA 171957982

ISRA JUNAEDY 1825998557


NELLY SAKUL 1825998772
ANDINA 1825999648
M.KHAIKAL 1825999841
YOSUA 1858259057
I PUTU SUKSRIANA 1858258168
I MADE BUDIASA 1814825755
NILUH SUTINI 1814827127
NILUH DINA 1858258664
MIZWARD 135973596
SITTI HARDYANTI 135973607
RAHMA 135973585
M.RIZKI 1481327166
CYNDY 135973618
IRSAM 1440824387
AMERITAKA 135866417
ANNAS 134835996
AWALUDIN 134821754
AMANDA 135880593
ANANDA 135880604
ARYA 1845439659
AHLAN 135023951
APRILIA 1347823002
ANDINA 1825999648
AMIRA VIRGINIA 1845439852
AMORA 1845440346
ASRI 1853016704
ANITA 1316536198
ASRI LASATU 135997301
AKRIM 1126095423
ARNI JAYA 1850201673
ANJAR GUMELAR 1790409846
ASNA 134913418
ARMI JAYA
AAN YULIANTO 1850202415
ADISTI 135890155
BUDISANTOSO
BAMBANG 134797746
BASEY 1845572106
CAHYA ANINDYA 1078444912 JL.RAYA MBR N0.76
CAHYA ANINDITHA 1078444438 JL.RAYA MBR N0.76
CYNDY 135973618 JL.SINGGANI
CITRA A.Ma,Pd 135481375 MAMBORO
DARLINA 134839225 JL.THALUA KONCI NO.
DARWIS 134722991
DIAN 1094614547
DERMAWAN 135589432
DARSAM 134882785
ELSE 164726436
ENARSI U
FAUZAN 135332616
HANISA 180895376
HJ.BIDA 1810895793
Hi.SALEH 1810895242
I KETUT KAPAR 1819390904
I WYN 135890965 JL.NELAYAN KEL.MAMBORO
ILHAM 1079867889
INDRA HADI 2035671502
ISRA 1825998557
I PUTU SUKSRIANA 1858258168
I MADE BUDIASA 1814825755
I WAYAN NARTA 135522213

IRSAM 1440824387
INAYAH 1861244875
JUNAIYA 1806855939
JULIATIN 1806856661
JIBRAN 205028831
KEYRA ROSAN 165108903
KAHAR 135868217
NATJA 135868217
KHAIKAL 1825999841
LULU 14890052351
LAILA 134895802
MOH.CAHYADI JL.RAYA MBR N0.76
M.AMIN 135524834
M.HAEKAL 1825999841
M.ISYAN 1850249428
MERNI 135522742
MIZWAR 135973596
NILUH PUTU S 135890954
NI MADE S 135890987
NUR UMI 135504150
NELLY 1825998772
NENI 135888568 TDK TERDAFTAR
NURDIA 134776765
NILUH SUTINI 1814827127
NILUH DINA 1858258664
NURTIN 1164303088
I PUTU SUKARIANA 1858258168
RETA
RIZKY W 204990693
ROSTINA 134859609
RICHFIKA 1316534523
RIBKA 1164303145
ROSIANA U
RIRI 135973607
RAHMA 135973585
RISKI AL 18289234787
REKAWATI 210182455
ROSNANI 135802359 RAYA MAMBORO
ROMI HILMAN 135802361
RIDHO 135169211
SANG AYU 135880571
SAMSIDAR 134722989
SELVI 135523315
SUKRI 134709208
SYUKUR 18268675654
SASLSABILA 1798590014
Santy 1266681115
SITI HARDYANTI 135973607
SUTRISNO 1126095401
SLAMET 1164303101
TASLIM UMUM
UPIKSAN 1845438669
USVANA 1845438928
WALNI 134993968
WIDYA PRATIWI 135419418
WIWIK 135997312
WILDAN 211592013
ZAKARIA 135931263 JL.KARANA BLOK F NO.40
ZAETUN SEHE 135489385 JL.KARANA
ZUHRA 207149769
NO NAMA NO ASKES
601
1
1
1

602
2
2
2

603
3
3
3

604
4
4
4

605
5
5
5

606
6
6
6

607
7
7
7

608
8
8
8

609
9
9
9

610
10
10
10

611
11
11
11

612
12
12
12

613 M.NUR ALAM 135490577


613 RAHMAWATI 1897297659
613 AMIRA 2197732443
13

614 RIAN 135030069


614 NURUL HUDA 1901700246
614 PUJI 1901701361
14

615 M.HIDAYAT
615 HABIB
615 IMA

616 EDY FAHRI 1440827908


616 NURFA 2088674471
616 NURJAYA 2088673637
616 AIRIN 2088674954

617 MARDIA 135232481


617 NURUL 1902541511
617 FAUZIA 2203027119
17

618
18
18
18

619
19
19
19
620
20
20
20

621
21
21
21

622
22
22
22

623
23
23
23

624
24
24
24

625
25
25
25

626
26
26
26

627
27
27
27

628

629
630

631

632

633

34

635

636

637

638
639

640

641

642

43

644

645

646

647

648
649

650

651

652

653

654

655

656

657

658
659

660

661

62

663

664

665 SAFRIDA 135583751


665 WAHYUNI 2235838691
665 HASMIATI 2235838263

666

677
667
668

669

670

671

672

673

674

675

676

677
678

679

680

681

682

683

684

685

686
687

688

689

690

691

692

693

694

695

696
697

698

699

700

603 ASRIANA 1847772641


AKBAR 135908019
603 ARMET 1847773023
604 ARSYIL 1085619778
627 AKBAR 1889734577
633 AYU ZULVIANINGSIH 1867300233
654 ASKANUDIN 204596133
657 ALWIAH 135113804
685 ADLIA 1566124896
677 AGUS HARYONO 1822429539
691 ANHAR PETTALOLO 135509117
695 AHMADI 2073373378
687 BILQIS 1168223499
652 CHRISTIAN 1177995576
603 DESTI SUCITA 1847772832
DIONICUS 1082188124
DINA ALYA PUTRI
603 EDIM 1847771392
616 EDY FAHRI 1440827908
690 EVA YULIANA 1796029198
609 FITRIAN 1889734138
626 FATTAN 134990818
626 FAJAR
659 FATMAWATI 135482117
687 FAHRIL 1127416667
611 HASNA 135718986
636 HALIMA UMUM
652 HESPER 113940475759
604 ILHAM 135490678
629 IRHAM M POROGO 1886445268
646 ILMAN
652 IVANI 1177995598
653 IRMA ROSALINA 1893467619
696 INDAH GITA 1800910719
610 KAIMAN 1853018032
639 KRISTIAN 135470079
KAHAR 160233568
625 LEONARA 1269522257
604 MULIANA 135490689
609 MOH.JAYA 1889732981
617 MARDIA 135232481
624 M.FATURAHMAN
624 M.AQIL
626 MIHAN 134990785
638 MUSI U
651 M.HIDAYAT
694 MUSAWIR 1440823454
621 NURDIN 1874965116
621 NURLELAELA 1874964699
624 NI PUTU SRI MARDENI 134728356
647 NI NYOMAN DARMIN 1850543829
687 NURYETTY 1165377183
692 NASIR 134837289
622 PUTRI A.M 1539740079
606 RUGAYA 208740745
613 RAHMAWATI 1897297659
622 RAMBALINO 1539740068
631 RENY LADOALI 1907566288
635 RITA 1790412344
687 RAYYAN 2049380976
634 SAMRAN 134992708
650 SUTINI 1820991306
690 SUNARDI
648 TASLIMA RADE 134958159
627 WIWIN 1889733953
626 YUNUS 134990796
649 YUNITA
693 ZUBAEDA 2041828086
ALAMAT
TAIPA
dr.ketut

BARU AGT 2016


BARU OKT 2016

BARU DES 2016

BARU OKT 2016


JL.M.AMIN KEL.TAIPA
JL. KARANA BTN 1NO. 22 C MBR

TAIPA

BARU OKT 2016

BARU OKT 2016

JL. SINTUVU NO. 2


NO NAMA NO ASKES ALAMAT
5 ASLUDIN 135131758
5 ANNISA 135131771 JL.SAROJA
9 ADINDA 135528692 JL.TRANS SULAWESI NO.140
11 ALYKA 166235128 JL.TRANSULAWESI N0,130
11 ADHAR, ST 135684189 JL. BRINGIN NO.1
17 ABD.HALIM 135913994 JL.TRANSULAWESI
17 AINUN 135913983
18 ASYIFAW 135483761 JL.NELAYAN
19 ARMAN 135480273 MBR
21 ARIEF NUSI 135567011 JL.MANTILAYO NO.19
21 AGUS 1086038785
21 ARYA HIDAYAT 135567033
29 ARIDMAN,S.SOS 135041872 JL.TRANS SULAWESI NO.144
31 ALAMSYAH 135482229
36 AKBAR 135908019
36 ARDYANTO
37 ANWAL 135866564
40 AULIA 1325435949 JL KARANA BTN II BLK D3 NO.6
40 ARSYID, DRS. 41991085 JL KARANA BTN II BLK D3 NO.6
44 ANDI RISKITA 1892695634
46 AULIA 41991107
47 ADELIN 136711067
47 AXEL 136711078
49 ARUM 12684819497
52 M.AMAR MA'RUF 135577541
54 AGLIMA, HJ 135866204 JL.TRANS SULAWESI NO.76
56 AHMAD 134966068
56 AGUSVIRA 134966079
57 ARTHA SYADIYAH 1891377415 JL.RAYA MBR
62 AMINA 135479935 MBR
62 ANA OKTAVIANA 1081660072
65 ANDI ACO PETTALOLO 135525778 JL. TRANS SULAWESI NO.83
65 ANDI HUSYAIN 207828808
66 AGUNG 135913386
73 ASRUL NAGAULA L 135494548 JL.RAYA MBR BN0.67
74 ANISA 1317861887
75 A.NUR RAHMA 1868114068
78 AKBAR SAPUTRA L 173154644 AS,BRIMOB
81 ASEP 135963966
84 ASHAD MARDJALA, 135921251 THALUA KONCI
ASHAD 135921201
87 ABD.RAUF LANASI 135765944
88 ARMAN 196926255
89 ARIF 135474581
91 ARWADI 135169154 JL.TANDAME N0.49
91 ANGGUN 135152616
100 ASLI LATEKO 135866799
101 ADITYA 135946247
103 ASHAR 135591434 JL.LASAPANDI TAIPA
105 ARLIA
106 ANUGRAH 162879748
108 AUDRIA 135890548
113 ADNAN DJUNUDIN 135866158 JL. MANTHILAYO NO.48
115 ARIFA 135567562
116 A.UMMU 135990213
117 ADRIANTI 135531854
119 APRIANI 135119248
120 ADE 1272055094
120 AFIFA 201348505
123 ABDUL RASYID 135518152 JL. TANJUNG RURU
126 AGUS SRI 135869703
127 ARVANCE M. SANGKIDE, S.P 135480464 JL. TRANS SULAWESI NO.241
127 A.MUNADIR PETTA LOLO 135487034
127 A.INDRYANI 135487056
130 AKBAR 135945358
132 AGUSTA 135869703
138 ABD RAHIM 135030058 JL TG RURU (PERIKANAN
147 AQELA NAURA 135883642
147 ASLIMA 135899695
148 ALIDENG 135724511 JL. LABUAN BERU
150 AFRINA 135870761
151 ALMIRA 164392536 LW KL.BRIMOB
153 M.AGUNG 164318692
155 AVYZ ZYDAN 135736953
158 AGUS HARYONO 1822429539 TAIPA
161 ARTHA 1891377415
162 ALAMSYAH.SPDI 171550506 JL.IPI NO.2
163 ANANDA 1962228618
171 AMYADIN 135735581 POLITEKES
171 AMANDA 135735603 POLITEKES
176 ARIPIN 135630606 JL.SINGGANI N0.18
176 ARSAL 135630617 JL.SINGGANI N0.18
177 ANA OKTAVIANI 1081660072
181 ARISTA 171963393
184 AZAK L 134838178 TAIPA GINGGIRI
185 ADRIANTI 135490061
187 ARIANA 135574119
194 ASLIMA 135899695
196 AMANDA 1908167635
197 ANSAR, AMA.PD 173050299 JL.TRANS SUL KM7 NUPABOMBA
198 ABD RAHIM 135030058 JL.TG RURU PERIKANAN
199 ABD.GAFUR 211026701
201 ABDI MUFTI 134833274 JL.BAYU PSR MBR
202 AIDIL EKO NURSETO 135889301 JL .LABUAN N0.70
202 AGUS AMELIA 135889299
203 ARNIA 135684279
204 ANGGUN 165139503
204 AILLA 165139648 MBR
204 AFIKA 1268638942
205 ARSID 135589342
206 ANTONIUS 135635624 BTN MANDIRI MADANI
209 AMAR 1883686959
209 ASWIN 135684213
209 ASMAH 135684224 lw
213 ARNIA 135684279
214 ASNA 135480701
214 ABID AQILLA 977688358
218 ANDI A.ZAMAN 135479733
218 AGUSTIN YAMA 135479722
218 ADI GUNAWAN 135479744
218 AINURAMDHAN 135479755
222 AMRIN 135480025
222 ABURAHMAN 166355335 JL.KARANA BTN II MAMBORO
225 ARDIAN 134919819
225 AHMAD 1271069717
225 ALYAH 170699084
226 ANATA NUR MUSDALIFA 173666362 JL.TRANSULAWESI N0,150
226 ANATA NUR MUTMAINNAH 173666362 JL.TRANSULAWESI N0,150
229 ABD 135710537 JL.WATUKASORO N0.23
232 AHMADI 135265667
233 AGIL
234 ADHAR 134986476
243 ANAS 201804715
245 ABBAS 1267507787 JL.TRANS SUL N0.4
249 AMRIN 1265870452
254 ABD. ASYIDR 1463016
255 ARDI 1832499461
266 AAN MALIK 167801411
267 ARUHASAN 135489069
268 ARPA 1275293935
270 ALIMIN 135888704
270 AHMAD LUTFI 135888726
271 ANANDA
271 A M I R. AMK 135888805 JL.THALUA KONCI NO.40
274 ANISAR 134987106
280 AIMAN 1878823124
282 ARSYAD 1265142025
282 ANANG SAPUTRA 134988849
282 ANASAFITRI 134988838
287 ANDONG 135483658
288 AWALIANSYAH 193824998
299 ABDURAHMAN 1081557562
301 ALI AMRIN 134989672
305 AMBOMASSE 135866384
311 ASRI 135564243
321 AIDA 163162618
326 AHMAD DANI 170628478
329 ABDUL RISWAN 135887949
333 AIDAN 205128999
347 AGNES 1288906446 JL.T.KONCI KOMP RS MADANI
343 AMINUDDIN FAHMI 135738213
345 ANDI RUNANG 134865977
350 ARWADI 134824768
361 A.UMMU 135990213 JL.TRASNS.SULAWESI
366 ARLAN 135480194
391 AGUSTINA 135897783
371 A.RUSMIATI 135888952 JL.TALUA KONCI(PERTOKOAN)
379 ADITYA 138276851
379 ADYTY 135890109
381 ANNAS 1080747999
420 AHMAD TEDDY 136064349 JL.MANTILAYO N0.35
422 AN
428 ADRI 1132760709
429 ABD. HAMID 168351658
429 AYUDHIA 198085904
429 AVIONITA 168351794
430 ADYSTI
437 ARSYAD 1429319426
443 ARKAN NURDIN JL.TRASNS.SULAWESI
459 ARDIANSYAH 135890392
453 ADIA 134846561
466 ASKA HAMDI 1478174051
466 ALWI 1478173533
473 ALDA 163680129
478 AHMAD 166276607
485 ALIF 211452579 lw .dr.ROHMAT
487 ASRUDIN 135755501 BATU GANDA
491 AMIN 134752421
496 ASHABUL KAFI 135890831
500 AMERITAKA 135866417
504 ANNAS 134835996
505 AWALUDIN 134821754
507 AMANDA 135880593
507 ANANDA 135880604
511 ARYA 1845439659
515 AHMAD 1810895679
516 AHLAN 135023951
524 APRILIA 1347823002
535 ANDINA 1825999648
551 AMIRA VIRGINIA 1845439852
551 AMORA 1845440346
552 ASRI 1853016704
545 ANITA 1316536198
556 ASRI LASATU 135997301
558 AKRIM 1126095423
560 ARNI JAYA 1850201673
560 ANJAR GUMELAR 1790409846
583 ASNA 134913418
586 ARMI JAYA
586 AAN YULIANTO 1850202415
593 ADISTI 135890155
603 ASRIANA 1847772641 dr.ketut
AKBAR 135908019
603 ARMET 1847773023
604 ARSYIL 1085619778
613 AMIRA 2197732443
627 AKBAR 1889734577
633 AYU ZULVIANINGSIH 1867300233
654 ASKANUDIN 204596133
657 ALWIAH 135113804
685 ADLIA 1566124896
677 AGUS HARYONO 1822429539
691 ANHAR PETTALOLO 135509117
695 AHMADI 2073373378 BARU AGT 2016
AKBAR 20685393232
ARDIANSYAH 135686073
ASTIMA 135899695
ASNA 135943672
ABDUL RAFIN 134833252
ADINDA 135945369
KODE PENYAKIT
M18.4 Other secondary arthrosis of first carpometacarpal joints, bilateral
M18.5 Other secondary arthrosis of first carpometacarpal joint
M18.9 Arthrosis of first carpometacarpal joint, unspecified
M19.0 Primary arthrosis of other joints
M19.00 Primary arthrosis of other joints, multiple sites
M19.01 Primary arthrosis of other joints, shoulder region
M19.02 Primary arthrosis of other joints, upper arm
M19.03 Primary arthrosis of other joints, forearm
M19.04 Primary arthrosis of other joints, hand
M19.05 Primary arthrosis of other joints, pelvic and thigh
M19.06 Primary arthrosis of other joints, lower leg
M19.07 Primary arthrosis of other joints, ankle and foot
M19.08 Primary arthrosis of other joints, other sites
M19.09 Primary arthrosis of other joints, unspecified site
GRA
UMUM
135494548
JL.RAYA NO.67 MAMBORO
135630606
JL.SINGGANI NO.15
135735581
JL.THALUA KONCI 13
135521425
JL. LENTORA NO.37 PALU
135997301
135765944 MAMBORO
135921251 THALUA KONCI
211371669
JL. MOMA KEL.MAMBORO
135489069
JL. KABASARA NO. 4 TAIPA
168351658 JL.MUH,AMIN
YA NO.67 MAMBORO
.SINGGANI NO.15
THALUA KONCI 13
ENTORA NO.37 PALU

THALUA KONCI
OMA KEL.MAMBORO
ABASARA NO. 4 TAIPA
JL.MUH,AMIN
NO NAMA N0 ASKES ALAMAT
3 BONI 135487113 JL.TRANS SULAWESI KM 11
64 BILQIS 1168223499
99 BERLIAN 135978491
76 BINTANG 167849357 JL .TRANS SULAWESI NO
102
168 BAMBANG KORONI 135490757 JL. BAIYA RAYA LR. KARYA
179 BASRAH 134822261
186 BURHANUDIN 135680062 JL. LABUAN BERU
203 BADRUN 135900112 BARU
245 BASIA 1267507989 jl.trans.n0 4
246 BAGAS 134665839
359 BOBBI GUNAWAN 135891911 PERUM RSU MADANI
381 BARIQ 977933946
392 BURHANUDIN 135594617 JL. PALU SABANG
439 BAKRI 166684814
456 BIDRIA 135890706
465 BETA PAMBAYAN 203789171
508 BUDISANTOSO
522 BAMBANG 134797746
564 BASEY 1845572106
687 BILQIS 1168223499 BARU OKT 2016
BUNGA ASTI APRILLIA 136357683 THALUA KONCI
BADRUN, S.PD 135900112 JL. MANTILAYO NO.25
BURHAN 136061683
BENY SETYA SUSANTO 203788991 ASPOL BRIMOB
NO NAMA NO ASKES ALAMAT
3 CYNDI 135487102
16 CRISTOFFEL ADRIAN ROY. M 135581253 BTN I MAMBORO NO.31 16/09/195
36 CINTYA 1312598992
43 CENDA 1265870812 JL.TRANS SULASWESI N0,147
44 CHANDRA 134991617
118 CIKITA 136624386
152 CINTA AUDINA 165135734
225 CICI MAKAWARU 1292116263
272 CIO IBA 135527591 JL.KARANA
272 CHELSEA 193336874 JL.KARANA
359 CAHYA 171687888
375 CHUSNUL FITRIA 135907784
384 CHANDRA 166868684 JL.TALUA KONCI
523 CAHYA ANINDYA 1078444912 JL.RAYA MBR N0.76
523 CAHYA ANINDITHA 1078444438 JL.RAYA MBR N0.76
570 CYNDY 135973618 JL.SINGGANI
CITRA A.Ma,Pd 135481375 MAMBORO
652 CHRISTIAN 1177995576
S
NO NAMA NO ASKES ALAMAT
11 DABITA 135684202
15 DAIMA 135523258 JL.TALUA KONCI
26 DISCA 134826884 KARANA BTN II BLK A NO.34
29 DINA ALYA 135041905
32 DEWIYANTI, S.PD M.PD 135132412 TRANS SULAWESI
34 DARMIN BURASE 135712405 KEL.MAMBORO
62 DARWIS 135479946 MBR
71 DIENS 165137049
74 DAVID 134839337 JL. THALUA KONCI
88 DIKI R 196926535
107 DONY 135737144
115 DASMAN 135567549 JL .KARANA
118 DEWI 1383508001
121 DELVER 148099397
123 DIAN 135518163
128 DARWIS PANDY 135601492
134 DHARRENT 135889356 BTN II BLOK E NO.33 PALU
134 DHEA 135889345 BTN II BLOK E NO.33 PALU
134 DIMAS 1875929861
142 DARSIN 135481588 K.MALUE

158 DEWI 1822429664 TAIPA


159 DIAN 135737763
162 DELA DAMAYANTI 164441889
166 DEDI 135891821
167 DARMAN. HI. AMAN 135481544 JL. LENTORA NO.8
176 DARMAWAN 135630628 JL.SINGGANI N0.15
181 DWININGSIH 134807567
187 DHEA 135574143
193 DWI ERNA 135484097
197 DARLINA 134839225
211 DARMANSYAH, S.SOS 135674302 JL.TRANS SULAWESI NO.30
212 DJAENAB 202363547
215 DIAN 1270571264
229 DINA 135498756
223 DWI KUSUMA 204772509
235 DARREL 1082188225
235 DIONIKUS 1082188124
246 DWI 134665817
253 DWI FITRI 135488406
265 DIMIATI, S.PD 135636254
263 DEFRI 135478214
265 DINDA 167805502
266 DINDA 167801512
289 DJONI GINOGA 1095814067
289 DEDY 134824781 BTN MAMBORO BLOK AN0.7
333 DAIMA 136010992
350 DEDE KARTONO 148088406 JL. MANTILAYO NO.01
367 DANARTIN 135509106
375 DWI NURFITRIANA 135907795
398 DEWI 135466097
400 DENI 134884157
404 DEWI SUSETIYSNY 135466097
404 DWI RAHMAT 204884717
406 DJONNY 1094321136
427 DWISEPTIYANI 163176006
427 DINA 135892361
427 DEWI 1383508001
441 DEWI MUSTIANI 1885120547
458 DJASMIN 135495371
465 DIAN HIDAYAT 204723426
475 DINI 1196860904
475 DIDI 1196860893
478 DIAN ADRIANI 134893732
478 DINA 135061503
489 DARPIN 134987894
493 DINI RAHMA YULIANTI 135931296
495 DAENG MANGERA KONTO 135758441
512 DARLINA 134839225 JL.THALUA KONCI NO.
524 DARWIS 134722991
569 DIAN 1094614547
598 DERMAWAN 135589432
599 DARSAM 134882785
603 DESTI SUCITA 1847772832
667 DEWI 18222429664
DIONICUS 1082188124
DINA ALYA PUTRI
DIDIT 135485583 JL.TANDAME
DELVERO RANTELINGGI, A.MG 148099397 JL. GARUDA I NO.3A
DWI RESTI 14909164
DJASMIN 135495371 LW DR KETUT
DAVID MESTOVEL LAUENDE 134839337 JL. THALUA KONCI
DASMAN 135567549 JL .KARANA
DARWIS PANDY 135601492 JL.SINGGANI 2 MAMBORO
DJONI GINOGA 135896501 JL.KARANA MAMBORO

DARWIS 134987951 DESA BALE


DEVIT 135589454 JL.THALUA KONCI NO.43
DINI 135931296 JL.KARANA BLOK F N0.40
DAENGMANGERA KONTO 135758441 JL.LAMALIPU NO.01
DARPIN 134987894 0

DARMIN BURASE 135712405 KEL.MAMBORO


DINI ANANDA 135891832 JL.LENTORA N0.11

DJAENAB 202363547 JL LAMALIPU N0.5


DIAN 135518163 JL.TJ.RURU
DJUANDA 207987772 JL.TANDAME N0.2

DEWI PRATIWI 207196907 BTN MANDIRI MADANI

DARMIN BURASE 135712405 KEL.MAMBORO

DARMAN. HI. AMAN 135481544 JL. LENTORA NO.8


DELVERO RANTELINGGI, A.MG 148099397 JL. GARUDA I NO.3A
DARWIS 135479946 MAMBORO

DAVID MESTOVEL LAUENDE 134839337 JL. THALUA KONCI


DISCA MERDEKA 134826884
DARWIS PANDY 135601492 JL.SINGGANI 2 MAMBORO
DJONI GINOGA 135896501 JL.KARANA MAMBORO
DARWIS 134987951 DESA BALE
DEVIT 135589454 JL.THALUA KONCI NO.43
DAENGMANGERA KONTO 135758441 JL.LAMALIPU NO.01
DARPIN 134987894 0
DAVID 134839337 JL. THALUA KONCI
DARMIN BURASE 135712405 KEL.MAMBORO
DEDE KARTONO 148088406 JL. MANTILAYO NO.01
DARMANSYAH, S.SOS 135674302 JL.TRANS SULAWESI NO.30
DJUANDA 207987772 JL.TANDAME N0.2
DEWIYANTI, S.PD M.PD 135132412 TRANS SULAWESI
0000135636254 DIMIATI, S.PD
BAMBANG KORON 135490757 JL. BAIYA RAYA LR. KARYA
ASRUL NAGAULA L 135494548 JL.RAYA NO.67 MAMBORO
ARIPIN L 135630606 JL.SINGGANI NO.15
AMYADIN,SKM 135735581 JL.THALUA KONCI 13
ASMAUL 135521425 JL. LENTORA NO.37 PALU
ASRI LASATU 135997301
ABD.RAUF LANASI 135765944 MAMBORO
ASHAD MARDJALA, 135921251 THALUA KONCI
ABE 211371669 JL. MOMA KEL.MAMBORO
ARUHASAN 135489069 JL. KABASARA NO. 4 TAIPA
ABDUL HAMID A,MD 168351658 JL.MUH,AMIN
BOBBI GUNAWAN 135891911 PERUM RSU MADANI
AMIR 135479979 JL. MOH. AMIN NO. 26
A M I R. AMK 135888805 JL.THALUA KONCI NO.40
ASWAR, SPD 135574672 JL. LENTORA NO. 41
ASDEDI 166850379 JL.MANTHILAYO NO.1 KEL
ARMAN 196926254 JL. MANTHILAYO NO.56
ASNAH ISHAK 135943672 JL.TANDAME 4 MAMBORO
AHMAD TEDDY 136664349 LABUAN MBERU BTN
ARLAN 135480194 JL. LENTORA
ABIDIN 135584008 MAMBORO
ANDI ACO PETTALOLO 135525778 JL. TRANS SULAWESI NO.83
AMRIN M.DAUDA 135480025 JL.KARANA BTN II MAMBORO
ALIEF RIANTO 135913871 JL.LIK LAYANA INDAH PALU
ARSYID, DRS. 41991085 JL KARANA BTN II BLK D3 NO.6
ARIF RACHMAT 205584096 N
DARMIN BURASE 135712405 KEL.MAMBORO
DASMAN 135567549 JL .KARANA
DARMAN. HI. AMAN 135481544 JL. LENTORA NO.8
DELVERO RANTELINGGI, A.MG 148099397 JL. GARUDA I NO.3A
DARWIS 135479946 MAMBORO
DJASMIN 135495371 LW DR KETUT
DAVID MESTOVEL LAUENDE 134839337 JL. THALUA KONCI
NO NAMA NO ASKES ALAMAT
22 EKA 134913993 MBR
35 EMIKO TANTJUBE 135888456 MAMBORO BLK B NO.11
77 ELISABET 135873009 MBR
88 EDWIN H 196926715
89 ELIH 147784138 JL.MALINO N0.63
99 EFENDI KARIM 135978502 TRANS SULAWESI NO. 83
102 ERVIANA LAILI WIDYASARI P 171878905 ASRAMA BRIMOB KOTA
103 ELFIKAR 17043484 JL.LASAPANDI
105 ERYA KARTIKA 134826412
131 ERNA 135889367 JL.DODOROFUU
134 E R MONATI LAMUSA 135889323
135 ERWIN 165135172 JL. RAYA MAMBORO
152 ERWIN 165135172
154 EFRIANA 135486538
167 ERLINA 135481555
200 EDWARD 2083240359
202 ENDANG 135889288 JL.T,KONCI N0 11
217 ETJE 134921406
223 EDI 171878905 ASRAMA BRIMOB
244 EKA 135737324
248 EXSAL 1261816479
250 ENGEL 135889503
250 EVELINE YULITHA 135889492
262 EFRIANA 10822061
348 EDY SETIAWAN 135889176 JL. MANTILAYO NO.27
428 EMELLY 1188320977 TDK TERDAFTAR
429 EDEN 1830814907
435 ELIM 207655132
439 ELFIS 134883696 JL.SINTUVU NO.15
491 ERISNA 134799906
518 ELSE 164726436
522 ENARSI U
603 EDIM 1847771392
616 EDY FAHRI 1440827908
690 EVA YULIANA 1796029198 BARU DES 2016
KODE PENYAKIT
G409 EPILEPSI Epilepsy, unspecified
NO NAMA NO ASKES ALAMAT
7 M.SYAHRUL 135152267 MBR
8 FERRY 135879748
9 FALMA 135945336 JL.TRANS SULAWESI NO.140
48 M.FADLI 1264500156
51 FANIA 1295326877
55 FAIZAL 134891921
55 FIQRI 1326141303
57 FARIDA 38680839
59 FAHRIZAL 135889435
64 FAHRIL 1127416667
67 FATIMA 18111656462
75 FEBRYELLO 202425085 BTN KARANA
76 FAULINA 167849302 JL.TRANS SULAWESI
86 FAIDA 135958825 JL.T.KONCI
99 FAHRY 1082073069
101 FIRMAN 135946225 BTN II MBR
104 FITRANI 135736727
105 FARYA KARTIKA 134826412
105 FARGAR 165229536
107 FAHRI 135737155
110 FATHIA DS 135496124 JL.TRANS SULAWESI NO.83
125 FATMA DAUDA 134959588 MBR
125 FARMADI 134959612 MBR
126 FASILDA 135482207
132 FAUZIA 136062281
133 FAIQ 135696486
151 FATMAWATI 135889457
152 FATMAWATI 135889457
162 FADLUN 164441733
162 FIQRIYANTO 164441957
184 FAHLINA 203397074
184 FARHAT 2033977175
185 FATHIA 135491387
195 FATIMA 1811656462
223 FAJAR RIZKI 210635921
250 FENCE 135889481
253 FIFI 1274431667
255 FEBRYANTO 130171106
259 FAHRUT NAGAULA 165180868
259 FAJRIA 165177628
281 FARID 172108991
288 FITRIANI 193815358
360 FAROL 135892776
346 FERDIANA 135889525
351 FARIDA 1271222313
358 FAHRIZAL 1358989435 LENTORA N0.31
380 FATURAHMAN 1866988506
396 FERDIANA 171393186
397 FATIMA 135704518
404 FAHMI 135735952
424 FAHRUDDIN 134870141 JL.LABUAN MBERU
431 FADLY 136002464
431 FADHILA 136009811
431 FATHAN 1324469452
431 FAUZIA 136009809
436 FADILA 99100405
438 FADILLA 2074929759 BARU OKT 2016
439 FAYADH 200417951
439 FALISHA 187485315
449 FADLIA 135528344 JL.TOPEBAU
460 FAUZAN
468 FATIH 135332627
481 FAIZATUN 1203069069
582 FAUZAN 135332616
609 FITRIAN 1889734138
617 FAUZIA 2203027119
626 FATTAN 134990818
626 FAJAR
659 FATMAWATI 135482117
687 FAHRIL 1127416667 BARU OKT 2016
FIRMAN T 135889569 JL. TRANS SULAWESI NO.147 A
FAJAR WAHYUDI R 135874809 JL. TRANS SULAWESI KM.13
FATRINI SIBAYU 134957237 JL.TRANS SULAWESI
FAIZAL 134891921 JL.THALUA KONCHI NO.15
FAISAL 135883664 JL THALUA KONCHI NO. 6

FAHRUDDIN 134870141 JL.LABUAN MBERU

FIMA, SPD 135902406 JL. BAYU NO. MAMBORO


FAHRUT NAGAULA 165180868 JL. TG. RURU NO. 01

FENCE 135889481 JL.THALUA KONCI


FERDI 134842015 JL.SINGGANI MAMBORO
FIRDAUS 135913151 BLM TERDAFTAR
FATNUR 134957248 JL.KARANA AIII / 4
FAHRI A.RIDO 193825877
FUAT 135043492 BLM TDFTR
FERDIANSYAH 135883552 JL.KRAMAT MANTHILAYO
FARID AKBAR, S.ST 172108991 JL.MANTILAYO NO.48
FUAD HASSAN 135696464 JL.TANAH NOLO
FAJAR WAHYUDI R 135591941 JL.HARAPAN BARU
FATHURAHIM, A.M 135482016 JL.TRANS SULAWESI NO.107
FARADIBA 170435002 JL,MANTILAYO, NO.61

FATMAWATI 135889457 ASRAMA BRIMOB

FIRMAN T 135889569 JL. TRANS SULAWESI NO.147 A


FEBRYELLO 202425085 JL.KARANA BTN II BLOK C2
FEBRYNO 202425043
FAJAR WAHYUDI R 135874809 JL. TRANS SULAWESI KM.13
FATRINI SIBAYU 134957237 JL.TRANS SULAWESI
FAIZAL 134891921 JL.THALUA KONCHI NO.15
FAISAL 135883664 JL THALUA KONCHI NO. 6
FATHIA DS 135496124 JL.TRANS SULAWESI NO.83

FIMA, SPD 135902406 JL. BAYU NO. MAMBORO


FAHRUT NAGAULA 165180868 JL. TG. RURU NO. 01
FENCE 135889481 JL.THALUA KONCI
FERDI 134842015 JL.SINGGANI MAMBORO
FIRDAUS 135913151 BLM TERDAFTAR
FUAT 135043492 BLM TDFTR
FERDIANSYAH 135883552 JL.KRAMAT MANTHILAYO
FARID AKBAR, S.ST 172108991 JL.MANTILAYO NO.48
FUAD HASSAN 135696464 JL.TANAH NOLO
FAHRUL 135152267 JL.TRANSULAWESI NO.186
FATHURAHIM, A.M 135482016 JL.TRANS SULAWESI NO.107
FERDI 134842015
FAHRIZAL 1358989435 LENTORA N0.31
FATNUR 134957248 JL.KARANA AIII / 4

85 FATRINI SIBAYU 134957237 JL.TRANS SULAWESI


NO NAMA NO ASKES ALAMAT
112 GINA 134784156
152 GALANG 165135508
209 GUNAWAR 135576347 JL. TRANS SUL.NO.123
280 GADIZA 134923599
302 GAIS 134926108 JL.MOH.AMIN TAIPA
313 GADIZA 199361891
346 GALVIN 135889547
346 GINOL 206320511
346 GIOVANNI 1322228114
346 GIMIN ELYAS WANTO 134992192 S JL. TANDAME
ROSMA
GUNAWAR 135576347 JL. TRANS SUL.NO.123
GUSTIVIANUS ROMBEBUNGA 135602133 KOMP. RSJ MADANI
GAIS 134926108 JL.MOH.AMIN TAIPA
GIMIN ELYAS WANTO 134992192 S JL. TANDAME
NO NAMA NO ASKES ALAMAT
4 ISWANTO 135498014 JL.MANTILAYO NO.75
6 ISMAUN 134918739 JL.MANTILAYO NO.97
9 ILHAMUDIN AKBAR 135945358 JL.TRANS SULAWESI NO.140
10 IRHAM 135592287
18 IFTITAH 135483772 JL.NELAYAN KEL.MAMBORO
18 IWAN 135483748 JL.NELAYAN KEL.MAMBORO 17
23 INDRA 1079297853 JL.M.AMIN N0.56 TAIPA
27 IBNU ALYFIA 135737188 JL.TALUA KONCI N0.13
32 ISTIHA 126826896 LW.KL INGGIT MEDIKA
37 ISRA 136708503 JL.KEKENTINA
48 1QRAR 134982134
52 M.IBNU ASAT 135577539
52 M.IQRA 1266131057
55 IDA ROYANI 135889942 JL.L.BERU
61 NI KETUT SERIADI 135485954
61 I MADE MADYO 135485965
63 I MADE NURDIANTA, S.PD 135904252 JL. KARANA BTN II BLOK B II/22
65 INCE ADWIA 135525767 JL. TRANS SULAWESI NO.83
70 ILHAM TURHANUN 135889953 JL.MOH.AMIN TAIPA
71 ICHE 165136926 JL.KARANA
71 ICHA 165137185 FARINGITIS
80 ISMAN 135483581 JL. MOH. AMIN NO. 26 TAIPA
82 ILMAN 135889964
93 IDRUS BATJO,SH 115998221 1 JL . TRANS SULAWESI
97 INONG 135868061 MANTHILAYO NO. 01
116 IF'AL 135990224 JL.TRANS SULAWESI NO.138
118 I KETUT PUTRA, SKM 135736389 JL.TRANS SULAWESI NO.224
168 IRAWATI 135490746
131 IDHAM 135889378
136 ISMAN BASIR 135050242 JL.BAYU NO.18
144 IWAN 135483748
146 INCE NUHUNG 135747752
147 IWAN TANDI 135935515 JL.MANTILAYO N0 48
153 IKHLAS 164318613
153 1DETA 135918281
155 INDAR MAYASARI 1849914235
159 INCE NUNUNG 135737752
164 IRWAN LAHACE, DRS, M.SI 135924715 JL. LENTORA NO.3 PALU
168 IRMAWATI 135490746
174 IFRIANA, S.PD 135483388 TRANS SULAWESI NO 138
178 INDRA WAHYU 135906201
200 INCE HALIUJAH 2083240607
203 INAYAH QURRATA 135900123 JL MANTILAYO,N0.25
208 ISMAWATI 135907716
215 I PUTU RIZKI 134899029
216 IBRAHIM 135490656 JL.LENTORA
233 ITA RAHMADANI 134993799
250 IQRA 1269524553
256 I NYOMAN BAWA A 204342197
256 I MADE DWIJA 204342309
256 I KOMANG T 977834867
257 INDAH 135874798
258 IRHAM 134990471
258 IDZAR 134990447
258 ISKHAK 134990438
270 IRMAWATI 135890032
277 IRSAN 135589779
277 IIN PARLINA 162877252
286 IDHAM 976253501
287 ISNA 135483647
304 INDOTANG 135800379
320 I.K KEMBAR 172755145
320 I,PUTU ARYA 172755393
320 I.KOMANG 1436996158
360 I MADE MULIASANA 135892754
371 IQBAL 1078109346
379 ISMAIL 135072876
393 INDARTI AMAR, A.MD.FT P 202094076 JL. NELAYAN
394 INDRA 1079297853
400 ISMAN 134884124
424 INUR ZAHYAN 134870144
459 IRON DUMALA 194317986
460 ISMAIL 1307239983
507 I KETUT KAPAR 1819390904
507 I WYN 135890965 JL.NELAYAN KEL.MAMBORO
510 ILHAM 1079867889
526 INDRA HADI 2035671502
535 ISRA 1825998557
546 I PUTU SUKSRIANA 1858258168
546 I MADE BUDIASA 1814825755
565 I WAYAN NARTA 135522213
591 IRSAM 1440824387
578 INAYAH 1861244875
604 ILHAM 135490678
629 IRHAM M POROGO 1886445268
652 IVANI 1177995598
653 IRMA ROSALINA 1893467619
696 INDAH GITA 1800910719
IRHAM 135519287
IHSAN
IRMAWATI 13558423

INDARTI AMAR, A.MD.FT P


IRAWATI 135490946 JL. BAIYA RAYA LR. KARYA
IRSAN 135589779 JL. BOYA TALENGA NO.92
IWAN, S.AG 135483748 JL.NELAYAN KEL.MAMBORO
IMRAN LARUWA 136693798 JL.UWELAPONU
IRWAN 134825433 LW MADE LANANG
IRSAN 135589781 JL. LENTORA NO.7 PALU

IF'AL, S.SOS 135990224 JL. TRANS SULAWESI 138

I MADE RESTU 135904285 JL. KARANA BTN II BLOK B II/22


LUH PUTU WIDIYA 135904263 JL. KARANA BTN II BLOK B II/22
ISWANDI YOTO LAMACAN 166212516 JL. THALUA KONCI NO.7
I KETUT DERMAWAN 135891066
ISMAIL TANDAGIMPU 135072876 MAMBORO
ILHAM 135490678 JL. BAYU NO.17

ITA RAHMADANI 134993799 MBR

ISMAIL 135890087 JL. LENTORA NO. 17


IHLAS 164318613 JL. TRANS SULAWESI
ISHAK TALANGO 134990458 JL. THAKUA KONCIL
ISMAN BASIR 135050242 JL. BAYU NO.18 MAMBORO

ISRAH 136708514
ISDAR, A.MA 134846559 JL. MANTHILAYU
IRWAN,A.MD.KEP 148548126 JL. LABUAN BERU PALU
I KETUT DERMAWAN 135891066

ISKANDAR BLM TERDAFTAR


I WAYAN TINUT YASA 135890965 JL.NELAYAN
IBRAHIM AHMAD 135867914 BOYA TALENGA
I WY.NARTA 135522213 JL.NELAYAN MAMBORO
IZARTIN 135578171 BLM TRDFT
I WAYAN SUGITA , A.MD . KE 172367673 JL LENTORA
I WAYAN NARTA 135522213 JL,NELAYAN
INDOTANG 135800379 TAIPA
IBRAHIM 135963562 MANTILAYO NO.62
INDOTANG 135800379 KELURAHAN TAIPA
I NENGAH SUMASNA 135891011 KOMP.RUMAH SAKIT JIWA
I WAYAN TINUT YASA 135890965 JL.NELAYAN
IRHAM, S.SOS 135924579 JL. MANTILAYO NO.39
IRFAN 135890019 JL. LAGUMBA
ILMAN 135889964 JL.SINGGANI MAMBORO
INDRYANI 135487056 JL. TRANS SULAWESI NO.56

IDHAM,A,MA,PD 76253501 JL.MANTILAYO

IRHAM YABI 135519287 JL. TRANS SULAWESI


ISHAK TALANGO 134990458 JL. THAKUA KONCIL
I MADE MULIARSANA 135892754 JL.LABUAN BERU

IWAN, S.KEP, NS, M.KES 135736659 JL. TRANS SULAWESI

ILHAM 135043637 JL.TANDANG NO.09


IDRUS BATJO,SH 115998221 1 JL . TRANS SULAWESI
IRSAN 135589779 JL. BOYA TALENGA NO.92
IWAN, S.AG 135483748 JL.NELAYAN KEL.MAMBORO
IMRAN LARUWA 136693798 JL.UWELAPONU
IRWAN 134825433 LW MADE LANANG
IRSAN 135589781 JL. LENTORA NO.7 PALU
IWAN TANDI 135935515 JL.MANTILAYO N0 48
ISMAN 135483581 JL. MOH. AMIN NO. 26 TAIPA
IF'AL, S.SOS 135990224 JL. TRANS SULAWESI 138
IFRIANA, S.PD 135483388 TRANS SULAWESI NO 138
I MADE NURDIANTA, S.PD 135904252 JL. KARANA BTN II BLOK B II/22
ISWANDI YOTO LAMACAN 166212516 JL. THALUA KONCI NO.7
I KETUT DERMAWAN 135891066
ISMAIL TANDAGIMPU 135072876 MAMBORO
ILHAM 135490678 JL. BAYU NO.17
I KETUT PUTRA, SKM 135736389 JL.TRANS SULAWESI NO.224
ITA RAHMADANI 134993799 JL. TRANS SULAWESI TAIPA
ISMAIL 135890087 JL. LENTORA NO. 17
IHLAS 164318613 JL. TRANS SULAWESI
ISHAK TALANGO 134990458 JL. THAKUA KONCIL
ISKANDAR BLM TERDAFTAR
I WAYAN TINUT YASA 135890965 JL.NELAYAN
IBRAHIM AHMAD 135867914 BOYA TALENGA
I WY.NARTA 135522213 JL.NELAYAN MAMBORO
IZARTIN 135578171 BLM TRDFT
I WAYAN SUGITA , A.MD . KE 172367673 JL LENTORA
INONG 135868061 MANTHILAYO NO. 01
IBRAHIM 135963562 MANTILAYO NO.62
INDOTANG 135800379 KELURAHAN TAIPA
I NENGAH SUMASNA 135891011 KOMP.RUMAH SAKIT JIWA

IBNRAHIM 135490656 JL.LENTORA


ISMAN BASIR 135050242 JL. BAYU NO.18 MAMBORO
IRWAN LAHACE, DRS, M.SI 135924715 JL. LENTORA NO.3 PALU
ISDAR, A.MA 134846559 JL. MANTHILAYU
ILHAM 135490678
IRWAN,A.MD.KEP 148548126 JL. LABUAN BERU PALU
I KETUT DERMAWAN 135891066
ILHAM TURHANUN 135889953 JL.MOH.AMIN TAIPA
I WAYAN TINUT YASA 135890965 JL.NELAYAN
IRHAM, S.SOS 135924579 JL. MANTILAYO NO.39
IRFAN 135890019 JL. LAGUMBA
ILMAN 135889964 JL.SINGGANI MAMBORO
ISMAUN 134918739 JL.MANTILAYO NO.97
IDHAM,A,MA,PD 76253501 JL.MANTILAYO
ISRA 136708503 JL.KEKENTINA
IRHAM YABI 135519287 JL. TRANS SULAWESI
ISHAK TALANGO 134990458 JL. THAKUA KONCIL
I MADE MULIARSANA 135892754 JL.LABUAN BERU
IWAN, S.KEP, NS, M.KES 135736659 JL. TRANS SULAWESI
INDARTI AMAR, A.MD.FT P 202094076 JL. NELAYAN
IWAN, S.AG 135483748 JL.NELAYAN KEL.MAMBORO

IHSAN
1.35E+08
NO NAMA NO ASKES ALAMAT
26 HASNI 134826873
28 HANIZO 135484132 JL.LENTORA
32 HARIMIN S,AG 197584345 JL. KARANA BTN
45 HAERIAH 135867543
52 HIRSAN LATJINDA 135577517
67 HARSAN 135490555
71 HAMSA 165136768
74 HAVISA 135589476
93 HJ.BIDA 1810895793
96 HJ.ROSMA 135869681
99 HERNANDAR 135978535 JL.TRANS SULAWESI N0, 83
99 HERNAWAN 135978593
104 HUMAIRA 135736738
107 HARRY 1822108307
108 HELMI P 135733026
117 HASAN 135531832 MAMBORO
118 HELMI 135733026
122 HUDA 149214756
127 HJ.YUMMA U
126 HAMSAH SAMAUDIN 135482725
129 HASANUDDIN 135646751 BTN II MAMBORO BLOK E 36
138 HARDIANTI 135030071
144 HILAL 18203
146 HASANUDDIN 135646751 BTN II BLOK E NO.36
148 HALIJAH 194113989
150 HISYAMUL ARBY 164155858
156 HANAFI 135595348 BTN KARANA BLOK C N0.22
156 HADIJAH 135482398
163 HASNA LAMANGKONA 133550045
166 HATE 1313160388
168 HANUM 1891974104
168 HANAN 1891974767
168 HANIN 1892231965 0
174 HUSNI JONDOSE 135867881 TRANS SULAWESI NO 138
190 ERWIN 135889402
205 HAJAR 1450258571 BTN KARANA BLOK A/28
224 HADINA 13573632
232 HAJRAH 162356084 JL.SONA NO.42 NALU
236 HASNAH 135913588
233 HALIJAH 134993777
245 HI,ABBAS 1267507787
245 HJ.BASIA
254 HIDAYAT 1463027
260 HAMZAH 135639257 JL. TRANS SULAWESI TAIPA
269 HARTATI 135955754
279 HALIJAH 1278692741
282 HJ.MUSNAINI 1265142835
283 HARSAN 134988816
284 HALIJAH 1278692741 JL. TRANS SULAWESI
230 HASRIDA
304 HIJRAH 135800392
310 HASMIDA 977060744
321 HAMLAN 135736209
329 HADIJAH 135887951
334 HERRY 1080454882 PINDAH KE PKM MBR
378 HARIS 134844658
378 HIJRAH 134844647
398 HERMAN 135595552
404 HM.NUR 1440594697
406 HELEN 1101480636
419 HARSONO 135568629
437 HJ.HASNI 1429318574 TALUA KONCI
472 HENRA 135874225 JL.SINTUVU N0.1
489 HAPSAH 134987905
502 HANISA 180895376

515 Hi.SALEH 1810895242


611 HASNA 135718986 JL.M.AMIN KEL.TAIPA
636 HALIMA UMUM
652 HESPER 113940475759 JL. KARANA BTN 1NO. 22 C MBR
665 HASMIATI 2235838263
HALIJAH 194113989
HASRIANA 135550043
HESTI 209904265
HAJRAH 162356084
KODE PENYAKIT
I95.9 HYPOTENSI
NO NAMA NO ASKES ALAMAT

7 JAKUP LATEKO 135152245 JL.TRANS SULAWESI N0.186


30 JABIR 135485649 JL.MOH.AMIN TAIPA
37 JELRIN 136708514 KEKENTINA
39 JUNAEDI 134879995
47 JOSEPTH 136668767
JIYANTO 135890199 JL..THALUA KONCI
76 JASRIN, A.MD 167849155 JL.TRANS SULAWESI
92 JUMHANIS 197205884 JL. MANTHILOYO NO.42
104 JUNAEIDI 135736705
119 M.JUNIAWAN 135119259
264 HJ.EMI 135868206
272 JILL SALSABILA 135527602 JL.KARANA
426 JUDAN TUNA 1095500439
431 JUSRI 136009798

472 JEIN 135874236 JL. SINTUVU NO 1


517 JUNAIYA 1806855939
517 JULIATIN 1806856661
567 JIBRAN 205028831

JOHNY LEMBA WILELIPU


JUHA HERMANTO 171878949 ASRAMA BRIMOB KOTA
JUSUF TALAWA L 135868195 JL. TRANS SULAWESI
.JUNAIDI M.KES 135736705 JL.THALUA KONCHI
JAKARIA K BANIA 135890122 JL. KARANA BTN. II BLOKCNO.19

JOHNY LEMBA WILELIP 135868149 JL. BTN I MAMBORO


JABIR 135485649 JL.MOH.AMIN TAIPA
JALALUDDIN 135890166 BLM TERDFTR

JAKUP LATEKO 135152245 JL.TRANS SULAWESI NO.186


JASMIN 135591928 JL,HARAPAN BARU

JUNAEDI
JACKSON 135733037 JL. TRANS SULAWESI
JODJO DJUNI 135110733 JL. SINGGANI N0. 21

JUHA HERMANTO 171878949 ASRAMA BRIMOB KOTA


JUSUF TALAWA L 135868195 JL. TRANS SULAWESI
JODJO DJUNI 135110733 JL. SINGGANI N0. 21
JIYANTO 135890199 JL..THALUA KONCI
JUMHANIS 197205884 JL. MANTHILOYO NO.42
.JUNAIDI M.KES 135736705 JL.THALUA KONCHI
JAKARIA K BANIA 135890122 JL. KARANA BTN. II BLOKCNO.19
JUSMAN 135483851 JL.LENTORA NO.4
JASRIN, A.MD 167849155 JL.TRANS SULAWESI
JOHNY LEMBA WILELIPU 135868149 JL. BTN I MAMBORO
JABIR JL.MOH.AMIN TAIPA
JALALUDDIN 135890166 BLM TERDFTR
JABIR 135485649 JL.MOH.AMIN TAIPA
JAKUP LATEKO 135152245 JL.TRANS SULAWESI NO.186
JUNAEDI
NO NAMA NO ASKES ALAMAT
27 KARTINI 135736762
39 KALSUM 135875474
40 KHADIJAH 41991096
49 KAFYA 135484964 JL.MALINO
51 KUSMIATI 135737875 JL.KARANA PINDAH
64 KAHAR ABDULAH 160233568 JL.VATUKASORO
67 KARYA 135490566 JL.MALINI N0 1 TAIPA
79 KUSNO,ST 135556132 JL.TRANS SULAWESI NO.103
83 KRISTINA 135484097 JL.SINGGANI N0.45
89 KHAIKAL 1479739138
105 KARMILA 134826401
110 KIKI RIZKI WULANDARI 171042355 JL.TRANS SULAWESI NO.83
114 KASRIR TIMBOWO, S.PD 135906074 JL. KARANA 20B MAMABORO
141 KAMAREL YOTOLEMBAH,MP 135868105 JL.TRANS SULAWESI NO.77
159 KIKI RIZKI WULANDARI
182 KHUSNUL SAIFUL HASAN 135891314
182 KUSAIRI 135891281
182 KHUSNUL SOLEHUDIN 135891325
174 KALSUM NAGAULA 135868239
279 KARYANI 135522472 JL. THALUA KONCHI
301 KALSUM 134989652
333 KUSNINDAR 136010992
363 KHANZA 1171337139
364 KARTINI 125946314
369 KASRUDIN 135736817 JL.TALUA KONCI
391 KUSNODIYANTO 976949019
397 KISMAN 135704507 JL.THALUA KONCHI
404 KANDI 1428150633
447 KAMARI 1450377099 JL.SINTUVU
516 KEYRA ROSAN 165108903
532 KAHAR 135868217
532 NATJA 135868217
535 KHAIKAL 1825999841
610 KAIMAN 1853018032
639 KRISTIAN 135470079
KAHAR 160233568
KALSUM 135868239 TRANS SULAWESI NO 138
KANALI BLM TDFT
KUSNADIYANTO ABAS 976949019 JL LENTORA N0.9
KAHAR TANGARA 135868217 JLN. LABUAN BARU
KRISTIAN 135470079 BTN II MAMBORO BLK A /55
KUSAIRI 135891281 JL. TRANS SULAWESI

KAMAREL YOTOLEMBAH,M 135868105 JL.TRANS SULAWESI NO.77


KASRUDIN 135736817 JL.TALUA KONCI
KISMAN 135704507 JL.THALUA KONCHI
KUSNO,ST 135556132 JL.TRANS SULAWESI NO.103
KAHAR TANGARA 135868217 JLN. LABUAN BARU
KASRIR TIMBOWO, S.PD 135906074 JL. KARANA 20B MAMABORO
KARYANI 135522472 JL. THALUA KONCHI
KRISTIAN 135470079 BTN II MAMBORO BLK A /55
KUSAIRI 135891281 JL. TRANS SULAWESI
KAHAR ABDULAH 160233568 JL.VATUKASORO
KANALI BLM TDFT
KUSNADIYANTO ABAS 976949019 JL LENTORA N0.9
NO NAMA NO ASKES ALAMAT
25 LILIS 204533458 BLM TRDFTR
28 LABIDIN BAHRUDIN 135484121 JL.LENTORA
46 LIMIN JALEHA 135868375 S.PALAYUA
110 LISBET KOLU 135733149
111 LIMIN 135868375
128 LUSIANA 135737234
136 LATIFA 135050231 JL.BAYU N0.18
140 LINDA 135736931
149 LUTFI IRAWAN 1785336153
143 LUSIANA 135737234 JL.L.B
155 LINDA 135736931
171 LINDA 135736929 JL. TALUA KONCI
196 LILIS 134992675
203 LAILA 135890133 BTN II BLOK C N0.19
227 LUTFI 210522093
229 VINCE 135498734
227 LUTFI 210522093
250 LAURA 1269524553
272 LANG ALAMANDA 1431203844
279 LUKI 135522505
280 LINISWATI, S.PT 134923577 JL.TRANS SULAWESI
459 LASAENDE 135890368
461 LINA 135854368 JL.MANRILAYO.NO.3
508 LULU 14890052351
531 LUSIANA 171958173 JL.LABUAN BIRU
593 LAILA 134895802
625 LEONARA 1269522257
LISBETH KOLU 135733149 BTN SATU SAMPING BRIMOB
LATIF, SPD 135484571 JL.MANTHILAYO NO.2 JL.MANTHILAYO NO.2
LIMIN JALEHA 135868375 S.PALAYUA
LABIDIN BAHRUDIN 135484121 JL.LENTORA
LISBETH KOLU 135733149 BTN SATU SAMPING BRIMOB
LOSAENDE 135890368 BTN MAMBORO BLOK.C
LUKISMAN 135737021 JL. NELAYAN BTN MAMBORO BLOK.C
LUSIANA 171958173 JL.LABUAN BIRU
LINISWATI, S.PT 134923577 JL.TRANS SULAWESI JL. NELAYAN
LINA 135803979 MAMBORO
LISTARIANI, A.MD.KEP 148686524 JL. THALUA KONCI
LINA 135803979 MAMBORO
LISTARIANI, A.MD.KEP 148686524 JL. THALUA KONCI
NO NAMA NO ASKES ALAMAT
1 MINHAR 135591928 JL. HARAPAN BARU
4 M.TRYADI 1301278149
7 M.SYAWAL 976385654
7 M.SYAHRUL 135152267
10 MASIDA 135519298 JL. TRANS SULAWESI
12 MASWALI H.AMBO MASSE 135868645 JL. KARANA BTN 11
12 M.RIZKI 135868667
13 MAKRIFA 135906996
13 MURSID 136017641
14 MURNIATI 135890855
22 M.NOVAL 134806871
24 MARYAM A.TANGGUL 135484661 JL. TRANS SULAWESI
27 MASUDIN 135737166
30 MURNIATI 135485662
40 M.FRIZKY 195556061 JL.KARANA BTN II BLOK D3 N0.6
39 MULIYANI 134880006
43 M.MUSAFIR 1265187971 JL.NELAYAN. LB
43 MASHURA 1266014564 JL.NELAYAN. LB
48 M.FADLI 1264500156
49 MASNUDIN 135484931
50 MUNILA 135485559 MBR
52 M.AMAR MA'RUF 135577541
52 M.IBNU ASAT 135577539
52 M.IQRA 1266131057
57 MULIANI 135737381
59 MARYAM S LATINAPA 135890638 JL.LENTORA N0.31
60 MERIANI 156897382
61 MADE KRISNA 135485987 JL.VATUKASORO
70 M.FADIL UMUM
73 M.NABIL 135494572
76 M.RIFKI 1078338003 JL.TRANS SULAWESI
80 M.YAMIN 1079625521
82 M.FAHRI 1082073069
83 MARDIKA 135738369
86 M.ALWI 135958836
87 M. IRFAN HAFID, S.PD 135580487 JL. THALUA KONCI NO. 8
87 M.YUDHI
88 MAZNI 135580004
89 MURDIAZ 147788627
89 M.CHAIRUL 1479739138
90 MEI 165857308 JL.TOPEBAU NO.45
93 M.RAFLIANSYAH
95 M.IRFAN 135580487 MBR
96 M.WARSILA 135891437
98 M.ISMAIL 135588633
99 M.FAHRI 1082073069
100 MURNA 197205884
103 MAWARNI 169363135 JL.LASAPANDI TAIPA
104 M.RIZKI 135736749
106 MAJID 135891123
107 MASHUDIN 135737122 JL.NELAYAN-TAIPA
108 MARKUS 135890537
113 MASUNI 135866169
114 MAWAR 135962144 R05
115 MULYANI 135567551 JL.KARANA
117 M.AFANDY 135531843
119 M.JUNIAWAN 135119259
122 M.HUDA 149214756
128 MAANI 135601503
133 M.FAIQ HASSAN 135696486 JL.TRANS SULAWESI KM 13 N0,12
133 MALIKA FADILA 135696447 JL.TRANS SULAWESI KM 13 N0,12
139 MOH.WARSILA 135891437
137 M.RIZAL 135486549
140 MUNADI SOEPRAPTO 138030568
142 MASTIN 135481594
143 MINDON 135737223
147 M.FAJRUL 135883653
150 MOZA 135870783
152 MARNI 165135734
153 M.AGUNG 164318692
153 M.DICKY RAHMAN 164318782
157 MAUDY 134826074
160 MARIANI 156897382
163 MEYDINA AURELYA 196228708 PERUM MADANI
168 M.RIDHO VAHLEVI 203031944
169 MASLINA TJ PONULELE 171547345 KAYU MALUE
170 M.RAFI ZHAFRAN 20656776 JL.TALUA KONCI N0.8
179 M,BASRAH B 134822261 JL .TRANS SULAWESI NO 96
179 MAHTUM 135638919
181 MAHDAN 134807578
181 MUH.ARI 134807589
182 M.KHUSNUL SYAIFUL HASAN 135891314
182 M.KHUSNUL SOLEHA 135891325
185 M.AZKHA 1282588323
188 MASITA 136709906
197 MARZUKI UMUM
199 M.AKBAR 166071014
201 M.FALDONI 134833285 JL.BAYU PSR MBR
205 MARYAM HIPPI 134990381 BTN KARANA BLOK A/28
208 MASLAN PONULELE 135907683 JL.BERINGIN N0.22
213 M.ZULKARNAIN 135684292 JL.RAYA MAMBORO N0.81
213 M.AGIL 1892137509
219 MUSTAMIN 976207217 MBR
225 MUKLIS 134919821 JL.TRANS SULAWESI
226 MUSDALIFA 173666362
229 MAS'UD 135499149 JL. MOH. AMIN NO. 20 TAIPA
235 MARSELINUS 1082188091
238 MAS UNI 136064766
248 MASRUJI 134990695
250 MARIA ENGEL 135889503
250 MUSA RAU 1269522257
252 MUH.SYABDAH ALAMSYAH 135891404
252 MUH.YAZID 1452606838
254 M.FARID 1463027
255 M.ARIZ ALFATH 2205449381
258 MASDIANA 134990447
259 MUSDALIA 125809095
260 MARWIAH 135639235
261 MULIANI Amd Kep 135420208
263 MAHFUD LABASO 135478181
264 MASLINDA 134025185
269 MULIADIN 210530485
269 MUTIARA 210579175
270 M TAUHID HIDAYAT 135888715
272 M.LANG ALAMANDA 1431203894
282 MUSNANI 1265142835
282 MURNIATI 135890875
285 M.OKTO 135124407
286 MAHYANI 976253613
290 MARISKA 135888546
291 MOHAMMAD 135737256
299 MOHTAR 1808065618
313 M.ZAUKI 976960102
315 MUHLIS 135952413
315 MARTA 135522424
315 M.RIZKY 135952446
315 M.RANDY 135952435
311 M.HAFIS 1085755948
341 M. NAWIR 135522764
342 M.DWI ANUGRAH 171290068
343 M.RISKY 165718203
343 M.ZAKI 135738224
346 MARTEN 135889536
348 M.HIDAYAT 135889198
353 MAKNUN 136064362
354 M.YAZID 207114715
354 MERZINTA 202940278
364 M.RANGGA 135890842
364 MULIYANI 135890842
366 MULYANI 172166938
380 M.RIDFALDI 134990414
381 M.TAUHID 2197497317
372 MURNIATI 1828487384 M.IQBAL
375 MSNUN 135907762
404 M.NUR 1428147988
404 M.ABRISAM 1855476459
410 MARHUMI 136169043
418 MUSTIN 135466435
419 MARYAM 135568631
420 MAHNIAR 136064338
423 MARYA YUDITA 13053441212
428 MAYA 1164293728 JL.DATENGISI
438 MASNUR 134883707
441 MUHAJIR 135890752
447 MAULANA 1450378157 JL.SINTUVU
451 M.NUR 14405944696 JL.T.KONCI POLTEKES
451 M,ADRI 1440595192 JL.T.KONCI POLTEKES
452 MATIUS 135717311
456 MUH.IDRIS 135890695
456 M.FAUZAN 135890717
457 MARYA 135890605
473 MUSLIMAH 135877476
475 MARNI 1150211935
481 M.FADEL 1203069058
489 M.SAFAR 1078499518
491 M.AKBAR 206324976
497 MUZNA 135790514
494 M.IRFAN 135888557
496 MARYAM 1841235928
523 MOH.CAHYADI JL.RAYA MBR N0.76
534 M.AMIN 135524834
535 M.HAEKAL 1825999841
559 M.ISYAN 1850249428
562 MERNI 135522742
570 MIZWAR 135973596
570 M.FRISKI 1481327166
604 MULIANA 135490689
609 MOH.JAYA 1889732981
613 M.NUR ALAM 135490577
617 MARDIA 135232481
624 M.FATURAHMAN
624 M.AQIL
626 MIHAN 134990785
638 MUSI U
651 M.HIDAYAT
694 MUSAWIR 1440823454 TAIPA
MASHUDIN 135737122 JL.NELAYAN-TAIPA
MASNUDIN, A.MA 135484931 JL. MALINO
MUH. AMIN 135524834 JL. TRANS SULAWESI
MAS'UD 135499149 JL. MOH. AMIN NO. 20 TAIPA
MOHAMMAD AZIR 135323032 JL.LENTORA NO.9
MOH.IHSAN, S.HUT 136014164 JL.TANJORURU NO.1
8 MUCHLIS PAIDO 135952413 JL.THALUAKONCI MAMBORO
10/21/415 MOHAMMAD IHSAN 135526487 JL. LENTORA
17 MAZHAR 194151519 JL. LAMA LIPU BARU GANDA
MUHAMMAD IRFAN HAFID, S.PD 135580487 JL. THALUA KONCI NO. 8
MUHAMMAD ALWI LIWANG 135958836 MAMBORO
MASTA 136707906 JL. LAMALIPU BAKUGANDAMAMBORO
MUH.ZA'ID 135737302 JLN THALUA KONCHI KM 13
MASUDIN 135579971 TAIPA
MOH.NAWIR 135522764 JL.LENTORA NO.23
MUSI UMUM SWASTA
MULIADIN,S.SOS 210530485 S SAILE
MOHAMAD 135737256
MUSTIN 135466435 JL. TRANS PALU
MUH.IDRIS 135890695 KOMP.RUMAH SAKIT JIWA
MAHFUD LABASO 135478181 JL.BAYU KEL.MAMBORO
MOH.R.SAUD 135735985 JL.LABUAN BARU 4 MAMBOR
MURSID LAHUDA 136017641 JL.TANDAME NO.2
MEI 165857308 JL.TOPEBAU NO.45
MEGAWATI, SPD 135907986 MAMBORO RT. II/IV
MAJID 135891123 JL.SINGGANI 1 MAMBORO
MARZELA 135557493 JL. SUNGAI MIU NO 10
MIZLIN 135925784 JL.TRANS SULAWESI NO.130
MUZAKIR 136066713 KEL. MAMBORO
MATHIUS SAPAN 135717311 JL.NELAYAN MAMBORO
MUH.ZA'ID 135737302 JLN THALUA KONCHI KM 13
MOH.ISMAIL LAMATENGGO 135588633 JL. LENTORA NO. 6
MURDIN 134987117 JL.S.PALAYUA MAMBORO
MASWALI H.AMBO MASSE 135868645 JL. KARANA BTN 11
MAHFUT BURASE 135484672 JL.TRANS SULAWESI
M.AMINUDDIN FAHMI, S.PT 135738213 JL.KARANA BTN II BLK.C NO.24A
MOHAMMAD IRFAN 135888557 THALUA KHONCI
MASUDIN,SST.M.KES 135737166 JL.TALUA KONCI NO.13
MIZWAD S. UNOK 135973596 JL. SINGGANI MAMBORO
MUHAMMAD RIFANI 135909011 JL. TRANS SULAWESI NO
MOH.IHSAN, S.HUT 136014164 JL.TANJORURU NO.1
MUHAMMAD AKHYARI 135890796 JL.THALUA KONCHI NO.18
MASLINA TJ PONULELE 72367211
MURNI H. PAKAMUNDI 164678433 JL. TRANS SULAWESI
MASHURI 135529029 JL.THALUA KHONCI
MOHAMMAD AZIR 135323032
MOH. NASIR 134837289 JL. TRANS SULAWESI
M.SYAWAL 976385654 JL. TRANS SULAWESI NO.186
MINHAR 135591928 JL. HARAPAN BARU
MUHAJIR 135890752 JL.LENTORA NO.26 PALU
M.AMIN 135524834 JL. TRANS SULAWESI
MASRUL 135908381 JL.KARANA BTN II BLOK A NO.50
MULYANI, S.AG 135485482 JL.LABUAN BARU NO 52
MOH.ANAS SETIAWAN 201804715 SAMRATULANGI LORONG III NO.27
MUSTAFA HALIM S.PANE 135954909
MIZWAD S. UNOK 135973596 JL. SINGGANI MAMBORO
MASRUDJI LABOMBA 134990695 DESA GUNTARANO
MUIS 135485469 JL.MOHAMMAD AMIN
MARYAM 194243837 JL.MOHAMMAD AMIN

MUHAJIR 135890752 JL.LENTORA NO.26 PALU


M.AMIN 135524834 JL. TRANS SULAWESI
MASRUL 135908381 JL.KARANA BTN II BLOK A NO.50
MUSTAFA HALIM S.PANE 135954909
MIZWAD S. UNOK 135973596 JL. SINGGANI MAMBORO
MASRUDJI LABOMBA 134990695 DESA GUNTARANO
MUIS 135485469 JL.MOHAMMAD AMIN
NI KETUT SERIADI 135485954 JL.VATUKASORO
MADE MADIO 135485965 JL.VATUKASORO
MUHAMMAD RIFIAL, A.MD 167731705 KOMPLEKS RSD MADANI
MUDI EKO SARJONO 135550034 JL.MANTILAYO NO.41
MAHRUS 135565536 JL.KABONJENA-TAIPA
PINDAH MURNIATY 135132412
MASRIA 135476728 JL.BAYU N0.19
M.FAKIR 135476739 JL.BAYU N0.19
MUZNA SEHE 135790514 TRANS MAMBORO
MUNIF 166136286 JL. BOYA TALENGA NO.103
M.TOYIBAN 166868335 JL.TALUA KONCI
MARKUS TULAK LEMPONG.B 135890537 P JL.THALUA
MUH.LUTHFY 210522093 BTN MANDIRI MADANI
MULYANI 135890842 JL.TALUA KONCI
MARHUMI BA.S,PD 136169043 KARANA BTN II A 3
M.ASEGAF umum
MUSRANSYAH F 135 697239 TRANS SULAWESI
MULIANI 135737381 JL KARANA BLOK C NO 23
MUH.TAYIBAN 166868335 JL.TALUA KONCI
M.RISKI 135892563 JL.LABUAN BERU
MISTIN 135481594 K.MALUE
MUSI UMUM SWASTA
M.ZAUKI 976960102 JL. MANTHHILAYO NO. 73
MARIANI 156897382 JL. MANTHILAYO MAMBORO
M.CRISTIAN 135581264 BTN 1 KARANA
NO NA M A NO ASKES ALAMAT
11 NADIRA 135684191 JL.RAYA MBR N0.103
15 NURASNI 135523669
16 NI LUH ADHI S 135581242 JL.BTN 1 NO.1
17 NURAINUN 135913983
18 NOVITA 135483759
19 NI KETUT SERYADI 135485594
21 NURHAYATI 135581758 JL.MANTILAYO NO.19
29 NURAFNI
33 NADIA 1079528556
34 NURHAYATI 135712416 MBR
36 NURUL AVIA 135908008
39 NABILA 163588465
44 NURFAH 134991595 JL.MANTILAYO NO.3
46 NURSAM 135868386 JL.PAYUA
52 NUHURIA 135577539
53 NOVIANTI 135891628
56 NURLIN LAONGKO 134966046
59 NAYLA 135889446
59 NAFIA 208209431
60 NURJIDAN 134961862 JL.MALINO
61 NI KETUT SERIADI 135485954 JL.VATUKASORO
64 NURYETTY 1165377183
67 NURLAILAH UMAR, S.KEP 133479549 BTN ASABRI BLOK B.18
67 NUR ALAM 135490577
74 NURHAFIZAH 135589476
75 A.NUR RAHMA 1868114068
79 NURLAILA 127673897
87 NURHAYA 135571048 TRANS SULAWESI NO: 147
98 NURSILAWATI 134982112
101 NURUL 135946258 BTN II MBR
104 NURHANA 135736716
106 NORMA 135891112 JL. SINGGSNI N0.1
108 NATASYA 135890559
109 NOLDI 135475029
113 NURDEA 204947831
116 NAIFA 135990235
118 NAOMI KUSSOY 135736391
119 NAWIR 135119237
123 NAILA 210219355
137 NAIRA 1263878324
138 NURLIA 135030047
138 NURUL 1787265527
139 NURSILA 135891415
147 NAURA AQEELA 1263878324
165 NASRUN SH L 134832868 TRANS SULAWESI 147 A
165 NURFA 135571037
166 NIZAM 196762678
167 NILAM 135891843
169 NAZAM LARA ISLAMI 1261406226
169 NAZWA 171547558
172 NURHASANAH 135550045 JL.MANTILAYO 46
175 NURDIN 135491297 BTN II BLOK C2
181 NURAINI 134807591
182 NURHAYATI 135891279
185 NUSMAN 135491365 TRANS.SULAWESI
187 NIKITA 135574132
189 NAHARIAH.T 135522876 JL. THALUA KONCHI NO
199 NINDIAWATY 166071148
215 NI NYOMAN SRINADI 134899007 JL. TRANS SULAWESI
212 NAWIR MAMBORO
212 NADIRA 202363738
224 NUR IZZATI 134709219 JL.TALUA KONCI N0.19
226 NURDIN 135561622
228 NURHIDAYAH 1988809548
235 NI NYOMAN VERIDIANA 193620339
238 NURHIDAYAH 1988809548
240 NAHAR HALIDO 135869163 JL.MANTILAYO NO.63
252 NURSYID 135891371
252 NUR MH.FIRMANSYAH 135891393
256 NI KETUT PADMAWATI, S.FARM 204342063 JL. ZEBRA IV
261 NAZILA 135420232
263 NURHADIJAH 1832879046
268 NATI 134885709
275 NUR AFIDA 135891156
278 NADJARUDIN LAMASITUDJU 135869152 TANDAME NO.17
284 NIRMALA 1278694563 JL. TRANS SULAWESI NO.
286 NABILA 9762553692
298 NATASYA 135890559
311 NUHURIA 135329534
311 NUR FAIZA 2078578449
320 NILUH PUTU TITI JAYATI 172754493
334 NURFIA 135486268 PINDAH KE PKM MBR
337 NURFAIDA 166619171
341 NAWIR 135522764
358 NAYLA 135889446 LENTORA N0.31
358 NAFIA 208209431 LENTORA N0.31
361 NAIFA 135990213 JL. TRANS SULAWESI NO.
361 NUR TSARWAH 1082085952
363 NASRUL ZAIN 1136140525
375 NURUL H 134769813
380 NURHANIFAN 195611049 JL. TRANS SULAWESI NO.3
380 NURMUTIARA 207341853
386 NAOMI 1276897155
401 NILAWATI 1421237272
402 NI WYN AYU 976773701
415 NUDIA 135725508
439 NANI HANDAYANI 198249579
467 NI KETUT SENTIANI 1482835869
485 NURAENI 136001463
507 NILUH PUTU S 135890954
507 NI MADE S 135890987
537 NYOMAN ARYA 97777067
33 NUR UMI 135504150
535 NELLY 1825998772

539 NURDIA 134776765


546 NILUH SUTINI 1814827127
546 NILUH DINA 1858258664
597 NURTIN 1164303088
613 NUR ALAM
614 NURUL HUDA 1901700246
616 NURFA 2088674471
616 NURJAYA 2088673637
617 NURUL 1902541511
621 NURDIN 1874965116
621 NURLELAELA 1874964699
624 NI PUTU SRI MARDENI 134728356
647 NI NYOMAN DARMIN 1850543829
687 NURYETTY 1165377183 BARU OKT 2016
692 NASIR 134837289
NURLAELA
NURJIDAN 134961862
NURDA 135680051 dr.ketut
TGL TERDAFTAR
NURFAJRAH, A.MD.KEB 148967987 PENGAU TEMBADI
SUKRI SUPARDI 135870041 JL.NELAYAN KEL.MAMBORO
NANI BUSE 169639288 JL.NELAYAN KEL.MAMBORO
NIATI 135485998 JL. MOH. AMIN NO.35
NURDIN 135491297 BTN II BLOK C2
NOVARIANTI 135737504 KRAMAT MANTHILAYO 13
NURLAILAH UMAR, S.KEP 133479549 BTN ASABRI BLOK B.18
NURDIN, SE.M.SI 135561622 JL.TRANS SULAWESI NO.150
NUSMAN 135491365 TRANS SULAWESI NO: 147
NI LUH SUMADI 135742533 JL. TRANS SULAWESI
NAHARIAH.T 135522876 JL. THALUA KONCHI NO
NURSID 135891371 JL.KARANA MAMBORO

NILUH ADHI SUTEJA, 135581242 BTN 1 MAMBORO NO.31


NADJARUDIN LAMASITUDJU 135869152 TANDAME NO.17
NIWAYAN REDAN 136331864 JLN. TRANS SULAWESI no.23 MBR 801
NI MADE KRISTINA 135526904 MAMBORO
NYOMAN JAYUS 173161337 ASRAMA BRIMOB
NURLIN LAONGKO, S.PD 134966046 KEL.TAIPA KEC.PALU UTARA
NAHAR LAHOTJA 134913407 TAIPA
NOVA AMALINA , AMKL 172366975 JL . LENTORA
NENY 135888568 JL. TRANS SULAWESI NO.
NAMRIN 136018506 TAIPA
NYOMAN JAYUS MULYAW 173161337
NAWIR 135119237 MAMBORO
NURLIA HANISO 135796386 MAMBORO 1186
NI KETUT PADMAWATI, S.FAR 204342063 JL. ZEBRA IV
NURAFIAH UTAMI 135527253 JL.TRANS SULAWESI NO.148
NURUL AULIYA FARADITHA. 135527894 JL. TRANS SULAWESI NO. 83
NURDIN, SE.M.SI 135561622 JL.TRANS SULAWESI
NURFAH 134991595 L. MANTILAYO NO.3
NURHANIFAN 195611049 JL. TRANS SULAWESI NO.3
14/11/1956 I JL.TRANS SULAWESI NO.224 TRANS SULAWESI 147 A
NURZAENI 134856911 MBR

NURUL AULIYA FARADITHA. 135527894 JL. TRANS SULAWESI NO. 83


NURDIN, SE.M.SI 135561622 JL.TRANS SULAWESI

NURZAENI 134856911 MBR


NOVITA 135554444
NIWAYAN REDAN 136331864 JLN. TRANS SULAWESI no.23 MBR
5/11/2015
NO NAMA NO ASKES ALAMAT
22 PASTIN 135311384 MBR
29 PUTRI 135041894
43 PRAYUDA 135584245 L.BERU
72 PAINTEN 134836751
89 PUTRA 147788616
131 PUPUT 134750261
131 PRAMANAN 135889391
147 PUTRI 1270871155
154 PAMPI, A.MA.PD 135486516 JL.SINTUVU NO.16
204 PARHANA 165139367
222 PUTRI UNU 135480036
269 PERMATA ASYURA 1079102531
272 PELMAN 135527589 BTN I MBR
288 PATIMA 135770679
322 PUSPA 135738538 MBR
341 PRASY 165001004
350 PASRANTI 134824779
397 PATIMA 135704518
469 PUTRI RAISA 199082248
477 POERNOMO 135527763
546 I PUTU SUKARIANA 1858258168
614 PUJI 1901701361
622 PUTRI A.M 1539740079
PUTRI RAHMADANI 135041894
PA INTEM 134836751
PALMA 135945347
PONIJAN.AMKL 135891549 JLN. TRANS SULAWESI
PURNOMOSIDIK BALAHANT 135521763 JL.KARANA BTN III
PARENDENGI MASIUTO, SE 135869501 JL.TRANS SULAWESI NO.97
PANITRA KLASIS DOSY 135719897 BTN MAMBORO NO.33 C
PATIMAH 135770679 DESA MAMBORO
NO NA M A NO ASKES ALAMAT
244 QAMARIA 135737315 JL.TALUA KONCI
246 QUEENZA 1275461436
NO NAMA NO ASKES ALAMAT
3 RISNAWATI 135487078 JL.TRANS SULAWESI KM.II
4 RESKINA 1301279411
8 RAUF,SE 135879726 P JL, MOH YAMIN NO 27
8 ROSLANI 135933096 P JL, MOH YAMIN NO 27
8 RIRIN 135879759
12 REDHA 135486909
22 RIZAL 134913982
38 ROSNANI 1235802359
43 RISNAWATI 135584234 JL.NELAYAN.LB
44 RAFA 177037554
44 RUSDIN S.TUNE 134991606 TRANS SULAWESI 147 A
48 ROSDIANA 135487236
53 ROSNA WAHYUNI 135841617
53 ROSDIANA 135891606 JL.DULI TUGI
53 RAHMAT DOKO 135891595
60 RUSDIN 134961851
64 RAYYAN 2049380976 BARU OKT 2016
66 RUNISPA 135913386
68 RUSTAM 134920822
68 RAFA 173037554
68 RASYA 134920844
86 RIFAI 135958869
94 RATMAN 134711469 JL. RAYA MAMBORO NO 126
96 HJ.ROSMA 135869681
97 RAMADANI 1079311869 LABUAN BERU
104 RUSDIN 135737774
106 ROUMEN 135487326 GUNTARANO
111 RUSDIN DIRMAN 135737774
114 RIFKASARI 135906085
114 RIFALDI
120 RESE 135363325
120 RIQQA 135963325
127 RIMBAWATI 135487023
132 RUSIN LARANTJA 135869692
134 ROFFY CHRISTIANE FEBRYANTI 135889334 BTN II BLOK E NO.33 PALU
136 RASYA 163194399 JL.BAYU. NO. 18
138 RIAN 135030069
140 RIDJAH 138030579
146 RUKINI 135646762 BTN II BLOK E NO.36
150 RAHMAT S.SOS 135870772
154 RIZAL
154 RAHMA 135486696
157 RUDI KOROMPIS 134826041 JL. KARANA BTN II BLOK A 52
157 RIKO 134826063
159 RUKMINI DATUIDING,SKM,MKES 135737741 JL.THALUA KONCHI NO.2
166 ROS ENI 135891819 JL. LENTORA NO 11
168 RIDHO VAHLEEVI 203031944
180 REYHAN 971963101
184 RESITA 203395265
193 ROHMATUN 136276806
195 RESKY 135643386 JL.TRANSSULAWESI
197 RIDHO 173050391 JL.TRANS.SUL. KM 7 NUPABOMBA
210 ROHANI 136067218
218 RATMAN 135571386
219 ROSTIN 134992528 MBR
221 ROSS MALIANA 150299392 ASRAMA BRIMOB
226 R0STATI 135491534 JL.TRANSULAWESI N0,150
254 ROSITA 1463005 JL.TRANS SULAWESI
255 RAMLIA 136042907
265 RINALDI 956056467
278 RAMLAH 135865945
279 RISKI 135522494
280 ROFI .L 134923588
285 ROSNA 135912385
289 RINA MONICA 135896523
305 ROSHANA 135866395
309 RIZAL 1357377649
313 RAMLI 195969014
345 RAMA 134865999
345 RATRI PRATIWI 134865988
337 RIFQI 210212515
338 RUGAYA 135748574
366 RAHMAT ADIPUTRA 135480216
359 RURI 135891909
375 RAFFA 1293213666
386 REZKI AYU 1327128311
389 RUSMIN .M 135488687 JL.MALINO NO.69
405 ROSNIAR 135583345
441 ROSTIATI 135891898
459 RUSIANA 135890379
467 RAHMI ANISAH 1482836916
469 RINA 165506984
472 RIFAL 135874258 JL.SINTUVU NO.1
472 RIFKI 135874247 JL.SINTUVU NO.1
476 REVAN ANDIKA 1177705798
478 RIAD SAPUTRA 166276395
481 RAFID 1154900013
495 RAODA 135879669
505 RETA 134821765
505 RIZKY W 134821776
505 RISKY 134821787
516 ROSTINA 134859609
545 RICHFIKA 1316534523
546 RIAN DINASTI 1858259057
558 RIBKA 1164303145
570 RIRI 135973607
570 RAHMA 135973585
572 RISKI AL 18289234787
577 REKAWATI 210182455
584 ROSNANI 135802359 RAYA MAMBORO
584 ROMI HILMAN 135802361
599 RIDHO 135169211
606 RUGAYA 208740745
613 RAHMAWATI 1897297659
614 RIAN 135030069
622 RAMBALINO 1539740068
631 RENY LADOALI 1907566288
635 RITA 1790412344
RASYA 134920844
ROHANI 135733228 JL.KARANA BTN I
RUGAIYA 135748574 JL. KABONJENA
RUSDIN 135552475 JL.PALAYUA MAMBORO
ROSNIAWATI, A.MA.PD 135487293 JL.TRANS SULAWESI NO. 63
RIZAL A. MALAGA 135890278 TRANS SULAWESI NO.79 B
RAHMAT DOKO 135891595 JL.DULI TUGI MAMBORO
RIFAIL, ST 149091153 JL. TRANS SULAWESI
REKA WATI 210182455 0
RUSIN LARANTJA 135869692 JL. MANTILAYO NO. 28
RERUNG RERUNGAN 135486922 JL. LABUAN BARU
ROY HERWANTO 171547244 JL.RAYA KAYUMALUE
RUDI KOROMPIS 134826041 JL. KARANA BTN II BLOK A 52
RISNAWATI 135487078 JL.TRANS SULAWESI KM.II
0000135890278 RIZAL A. M 134833252 JL. BAYU PASAR MAMBORO
RINA 165506984 BLM TERDFTAR
RUSNO 135647043 MAMBORO

RAHMAT, S.SOS 13587077 JL.TRANS SULAWESI NO.212


RUNISPA 135913386 JL.MANTHILAYO NO.20
ROSMA 135869681 JL. TRANS SULAWES
RIZAL 134913982 MAMBORO
ROSTIMA, S.PD 134859609 JL. TRANS SULAWESI NO.
ROSS MALIANA 150299392 BLM TERDAFTAR
RUSDIN 169775818 JL. TOPE BAU NO. 45
ROUMEN 135487326 JL. TOGELELE
ROSNANI 135802359 RAYA MAMBORO
RAHMAT SARIF, A.MD 203425198 JL. MANTHILAYO NO 27
RUSDIN 134961851 JL.MALINO NO
REKAWATI 210182455 LR.SINGGANI
ROS ENI 135891819 JL. LENTORA NO 11
RIFAIL, ST 149091153 JL. TRANS SULAWESI
RATMIN, S.PD 149064028 DESA BALE

RETA ARYANI 134821765 JL. TRANS SULAWESI NO. 10


RAHMI 194244039 JL.MOH.YAMIN
HJ. ROHANI, AMA.PD 136067218 JL. MANTILAYO MAMBORO NO.28
ROSNA 160007354 JL.KARANA MAMBORO
RUSTAM 134920822 DESA BALE
RUKMINI DATUIDING,SKM, 135737741 JL.THALUA KONCHI NO.2
RATNA ARDILLA, AMAK. 149064399 THALUA KONCHI
RUSLAN 135137665 DESA KALI
RIDWAN MUSTAPA, S.SOS 135491466 JL. MOH. YAMIN NO.45
RASID 135518152 JL.TJ.RURU
RATMIN, S.PD 149064028 DESA BALE
ROSNA 135912385 MAMBORO
RIZAL A. MALAGA 135890278 JL.TRANS SULAWESI NO.79 B
RAHMAT MASSI 135527635 PKM MAMBORO
ROSITA 1463005 JL.TRANS SULAWESI
RASID 135589342 BLM TDFT
RUSNO 135647043
RUSMIN .M 135488687 JL.MALINO NO.69
RAUF,SE 135879726 P JL, MOH YAMIN NO 27
RERUNG RERUNGAN 135486922 JL. LABUAN BARU -
RAHMAN 208098977 JL.TRANS SULAWESI NO. 63

RAHMAN 208098977 JL.TRANS SULAWESI NO. 63


NO NAMA NO ASKES ALAMAT
2 SAADIA 135733241 JL. TALUA KONCI MAMBORO
5 SITI TAQIQH 135131769 JL.SAROJA
6 SALNIA 134918741
7 SYAWAL 976385654
9 SYAMSUL BAHAR 135945347 JL..TRANS SULAWESI NO.140
12 SUDARMONO 135868656 JL.KARANA BTN II/57
17 SARIFUDDIN, S.PD 135913972 JL..TRANS SULAWESI
20 SAHRULLAH 1966720015
23 SUNARDI PILA 135809695
26 SASNI 134826873 KARANA BTN II BLK A NO.34
26 SUCI 134826695
26 sari
30 SUNARDI
37 SITI RAHMA 209797942
40 SEPTA PUTRI 41991107 JL.KARANA BTN II BLOK D3 N0.6
40 ST KHOTIJAH 41991096 JL.KARANA BTN II BLOK D3 N0.6
41 SUPARMAN 135476717 JL. BAYU NO.19 MAMBORO
42 SUMITRO 134828572 JL.TRANS SULAWESI NO.73
43 SAYADIN S,PD 135584223 JLNELAYAN .LB
49 SITI HUSNA 135484943
50 SUWARNO 135485561 JL. TANDAME NO. 22 KEL
51 SUKMA HALIM 135867374
54 SAMSUDIN DJURAEDJO 135869826 RAYA MAMBORO N0.67
55 SYAHARANI 134890763
56 SITI HAWA 134966057 KEL.TAIPA
60 SRI WIDYAWATI 134961873
67 SURYADIN 135490588
69 SUBRIANTO 135870502
70 SUDIRMAN 134982123 JL KARANA BTN II/34
74 SRI MARIAWATI 135589465 JL.TALUA KONCI N0.43
75 SAMPELILING 205424133
79 SINAR 135487888
81 SARMIN A.TOAMPO 135963955 JL.BAYU MBR
87 SITI FAJRIA
85 SITI HASANA 136695339 BLM TERDAFTAR
92 SITI FAHIRA ZAHRA 209567294 JL,MANTILAYO N0.42
92 SATRIANI 197205974 JL,MANTILAYO N0.42
93 SABRAN SYAM
95 SITI FAJRIA 135580498 JL.TALUA KONCI N0.8
94 SOLICHA 134711471 JL. RAYA MAMBORO NO 126
95 SITI 135580498
96 SUPARTI 134982112 JL.KARANA BTN 2 MBR BLOK C N0.34
99 SITI 162879748
101 SAMIA 135848979
101 SUMARNI 135946236
105 SUMARLIN 134826399
110 SITA NOVITA 1389040121
119 SITI HAJAR 135119226
122 SERLY 135892089
122 SARPAN 2054497015
136 SYAVIRA 135608534
142 SIGIT 166206183 K.MALUE
145 SIELTJE KOMIMBING 135914409 JL. KARANA NO. 41 PALU
145 SENDI 135914433
147 SUSANTI 135883631
133 SARIFA 135696475 MBR
139 SUARNO 135891426
151 SILVY AULIA 135889479
160 SUHRA 1321508114

170 SIRAJUDIN
175 SUMIATI 135491308 JL SOYO VAU TAIPA
179 SARIF 1261243225 JL .TRANS SULAWESI NO 96
183 SAMSINAR 135583997
191 SUKRI SUPARDI 135870041
195 SURYADIN 135490588
196 SAIFUL 134992664 KAYU AGUNG
198 SITI HARDYANTI 135030671 JL,TG RURU PERIKANAN
203 SOFIANA 135488046
220 SUARNI 135572286 MBR
223 SUTRISNO 134788588 JL. NELAYAN MAMBORO
232 SAHLAN 135913577
236 SAHLAN 135913577
238 SYAMSUDDIN PAKAYA, SH 136064777
241 SOFIAN 135738022 JL.S PALAYUA TAIPA
242 SAMAUN 135892315
248 SAIFUL 1261816356
251 SATRIO 170433101
253 SIHONO 135488395 JL. MANTILAYO NO. 08
261 SARI AULYA 135420221
263 SARI 1832878146
265 SARTIKA 135636276
268 SUPARDI 134885698 JL. TRANS SULAWESI
270 SITI RABIATUL 125189019
275 SALEM 172718346
276 SAID 135020373
276 SILVIANA 135020406
283 SRIWAHYUNI 134888822
285 SAHADIN 135912396
287 SABRINA 135483671
288 SUWANDI 193814886
289 SITTI FARIDA 135896499
299 SAHLAN 1808066495
306 SITI MARIAM 135252472
309 SULISTIAWATI 1270729192
309 SULFA 195530321
321 SAMIA 135736211
342 SYIFA 170775808
344 SUPARDIN 136028136
351 SAAT S NABA 1271220614
355 SAFRUDIN M.YARSAD L 135487528 MAMBORO
370 SEVI HANDAYANI 1291257775
373 SITI 135914883
376 SARJAN, SP 135605518 JL.KEKENTINA TAIPA
380 SUHAERIL 135558909 TRANS SULAWESI
381 SALMA 135018876
384 SUMARTIN 166868471
387 SRI LIRAM 209418186
400 SYAMSIAR 134884135
406 SAMUEL 1275248338
422 SUMIATI 135892293
424 SUSYANI 134870152
426 SIANE 1101359147
427 SUPIRNO 135892359
427 SOPMEN 1434614409
443 SRINUTFA 134862647 JL.TRASN.SULAWESI
449 SOFIAMIN 135528333 JL.TOPEBAU
449 SURYA INDRAWAN 135528355 JL.TOPEBAU
454 SALMA 14471654326
459 SMITH KUSNO 135890381
451 SITI NURANISA 1440595563 politekes
461 SUGITA 1387355679
466 SUDARNI 1478172958
469 SUHERDI 165507265
476 SUDARNO 1177705787
481 SYAMSIDAR 1203069047
496 SHAHRUL SAMAD 135892416
506 SANG AYU 135880571
524 SAMSIDAR 134722989
526 SELVI 135523315
547 SUKRI 134709208
553 SYUKUR 18268675654
563 SASLSABILA 1798590014
569 Santy 1266681115
570 SITI HARDYANTI 135973607
597 SUTRISNO 1126095401
597 SLAMET 1164303101
634 SAMRAN 134992708
650 SUTINI 1820991306
665 SAFRIDA 135583751
690 SUNARDI
SITI 162879748
SYADIN 135584223
SYAMSIAR P 135583997
SISWANTO 204541773
SAIFUL 134992664
SUKRI SUPARDI 1358700441
SRINUTFA 134862647
SUMARLIN 134826399 JL. MALINO
SURIATI MURSALIN 135906399 JL.BAYU MAMBORO
SUPRATABA, S.KEP.NS 194651471 BTN TELUK PALU PERMAI BLOK E2 NO. 07
SUKRI SUPARDI 135870041JL.TRANS SULAWESI NO.137
SYAIFUDIN, S.SOS L 134723676 JL.ARWANA NO19
SARIFUDDIN, S.PD 135913972 JL..TRANS SULAWESI
SLAMET HARYONO 976552571
SAADIA 135733241JL. TALUA KONCI MAMBORO
SYAMSUL BAHRI 135486977 BLM TERDAFTAR
SUMIATI 135491308 JL SOYO VALI TAIPA
SAMPELILING 205424133JL.KARANA BTN II BLOK C2
SALMAH 135018876JL.NELAYAN KEL.MAMBORO
SYAHRUL S 135892416
SUMARTONO 135590411 JL. MANTHILAYO NO.38

SINAR 135487888 MAMBORO


SAIFUDIN, SKP 135891944JL.KARANA BTN II BLOK A/47
SARJAN, SP 135605518 JL.KEKENTINA TAIPA
SUPRIYADI 200367134 TRANS SULAWESI ASRAMA
SIELTJE KOMIMBING 135914409 JL. KARANA NO. 41 PALU
SINAR 135487888 MAMBORO
SELVI 135523315 BLM TERDAFTAR
SARMIN A.TOAMPO 135963955
SAIDA BATUDOKA 135020373 MATUGANG OGOAMAS
SADLIN 134902091JL.SINTUVU NO.1 MAMBORO
SLAMET HARYONO 976552571 JL. AKPOL BRIMOB
SRIHARTINI 135868792 BLM TDFT
SUKRI 134709232 JL. TALUA KONTJI
SYARIFUDDIN 135892451 JL..TRANS SULAWESI
SASNI 134826873
SUCI 134826695
SAHARUDIN, SKM 135737864 JL. KARANA NO
SUMARTO.S.PILA 135915704 JL.BATU INDAH
SUDARTO 135892214JL.LENTORA KEL.MAMBORO
SURIDA SUAEBA 135488485 JL.LENTORA NO.04
SAEFUDIN 135737829 JL. MANTILAYO NO.44B
SUTRISNO 134788588 JL. NELAYAN MAMBORO
SITI NADJA 135491635 JL. MOH.AMIN TAIPA
SINTA LAKOSI 135866698 BLM TERDAFTAR
SAHLAN, S.PD 135913577 JL. HALI BORISA
SYAMSUDDIN PAKAYA, SH 136064777 JL. SINTUWU MAMBORO
SUMITRO 134828572 JL.TRANS SULAWESI NO.73
SYAFRULLAH SYAHID 135892574 JL. LABUAN BERU TAIPA
SUPIRNO, S.KEP,NS 135892359 JL.THALUA KONCHI NO.18
SUPARLAN 134856922 0
SUHAERIL 135558909 TRANS SULAWESI
SUKRAN, A.MD.KEP 135892269 KOMP.RSJ MADANI NO 10
SITI HAWA BANONG 135724522 JL.MAMBORO
SAIFUL 135888232 JL.KEKENTINA NO.1
SIHONO 135488395 JL. MANTILAYO NO. 08
SARDIN MARAESO 135507892 JL. MALINO NO.81
SOFIAN 135738022 JL.S PALAYUA TAIPA
SAMSUDIN DJURAEDJO 135869826 RAYA MAMBORO N0.67
SARDIN MARAESO 135507892 JL. MALINO NO.81
SAFRIDA KALSUM 135583751JL.TRANS SULAWESI NO.228
SUKRANG, S.KEP, NS 135892282
SYAMSUL BAHAR 135945347JL.TRANS SULAWESI NO.140
SRI WAHYUNI 135488068 SINGGANI
SURIATI MURSALIN 135906399 JL.BAYU MAMBORO
SUWANDI . B . RAUNTU , SHI 193814886
SIELTJE KOMIMBING 135914409 JL. KARANA NO. 41 PALU
SINAR 135487888 MAMBORO
SARMIN A.TOAMPO 135963955
SUPARLAN 134856922
SAIDA BATUDOKA 135020373 MATUGANG OGOAMAS
SUPARDI 134885698 JL. TRANS SULAWESI
SUNARDI 135950872JL. TRANS SULAWESI KM 13
SATRIA 135487754 JL. THALUA KONCI NO.13
SUPARMAN 135476717JL. BAYU NO.19 MAMBORO
SAIFUL 134992664 KAYU AGUNG
SARIFUDIN LADOALI 135502986 JL.MOH.AMIN TAIPA
SAMSIDAR 134722989
SAFRUDIN M.YARSAD L 135487528 MAMBORO
SURYANTO SOENARJO OERIP,B 158093256JL.TRANS SULAWESI NO.194
SUNARDI PILA 135809695 jl. MANTILAYO NO.12
SUKRANG 135892282
SUPARDI 201900958
JL. KARANA BTN II BLOK CNO.21
SUPRIYADI 20036713
SAEFUDIN 135737829
SAIFUL 135888232
SUNDARI 134693763 JL.LENTORA
SUNARTIN 135488384 JL. MANTILAYO NO. 08
SYAMSIAR P 134884135 MAMBORO
SAMSUDIN DJURAEDJO 135869826 RAYA MAMBORO
SRI WAHYUNI 135488068JL. TRANS SULAWESI NO. 83

SAEFUDIN 135737829
SAIFUL 135888232
SUNDARI 134693763 JL.LENTORA
SYAMSIAR P 134884135 MAMBORO
SAMSUDIN DJURAEDJO 135869826 RAYA MAMBORO
SRI WAHYUNI 135488068JL. TRANS SULAWESI NO. 83
SYAFRULLAH 135892574 JL.LABUAN BERU

SITI HASANA 136695339 JL.NELAYAN


YU MAMBORO
N TELUK PALU PERMAI BLOK E2 NO. 07
SULAWESI NO.137

ANS SULAWESI

KONCI MAMBORO

OYO VALI TAIPA


NA BTN II BLOK C2
AN KEL.MAMBORO

NTHILAYO NO.38

A BTN II BLOK A/47


KENTINA TAIPA
ULAWESI ASRAMA
ANA NO. 41 PALU

GANG OGOAMAS
U NO.1 MAMBORO
KPOL BRIMOB

ANS SULAWESI

RA KEL.MAMBORO
NTORA NO.04
NTILAYO NO.44B
AYAN MAMBORO
OH.AMIN TAIPA

UWU MAMBORO
S SULAWESI NO.73
UAN BERU TAIPA
UA KONCHI NO.18
SJ MADANI NO 10

KENTINA NO.1
NTILAYO NO. 08

PALAYUA TAIPA
MAMBORO N0.67

SULAWESI NO.228

SULAWESI NO.140

YU MAMBORO

ANA NO. 41 PALU

GANG OGOAMAS
ANS SULAWESI
S SULAWESI KM 13
LUA KONCI NO.13
NO.19 MAMBORO

OH.AMIN TAIPA

SULAWESI NO.194
NTILAYO NO.12

A BTN II BLOK CNO.21

NTILAYO NO. 08

MARET 2012
S SULAWESI NO. 83
S SULAWESI NO. 83
NO NAMA NO ASKES ALAMAT
48 TRISNO 134704585
56
58 TIDJAH LABIDO 135733432 JL. LENTORA NO.07,
68 TRIFAYANTI 134920833
74 TRIENDAH 135873033
73 TEKAIL 135738347
109 TAMSIR 135488744
117 TASDIK 210046274 MBR
120 TASWIN 201348437
124 TRI NURI 209108024 JL.JALIBORISAA
131 TAKDIR 135889389
156 TRIYA 1316588376
204 TAUFIK 165139108 JL RAYA MAMBORO
230 TONI 135480475
236 TUTI AULIA 209655426
253 TRIPUJI ASTUTI 135488417 JL.MALINO NO.8
261 TANDI LOBO 1296650428
389 TACHMIL 135488676 JL.MALINO NO.69
404 TALITA 198105862
449 TANTRI 135528366
485 TEGUH 136001452
486 TAUFIQ SMANSA
509 TASLIM UMUM
648 TASLIMA RADE 134958159

TRI NURI 20908024


KODE PENYAKIT
6.2 Coxarthrosis resulting from dysplasia, bilateral
M18.0 Primary arthrosis of first carpometacarpal joints, bilateral
M18.1 Other primary arthrosis of first carpometacarpal joint
M18.2 Post-traumatic arthrosis of first carpometacarpal joints, bilateral
M18.3 Other post-traumatic arthrosis of first carpometacarpal joint
M18.4 Other secondary arthrosis of first carpometacarpal joints, bilateral
M18.5 Other secondary arthrosis of first carpometacarpal joint
M18.9 Arthrosis of first carpometacarpal joint, unspecified
M19.0 Primary arthrosis of other joints
M19.00 Primary arthrosis of other joints, multiple sites
M19.01 Primary arthrosis of other joints, shoulder region
M19.02 Primary arthrosis of other joints, upper arm
M19.03 Primary arthrosis of other joints, forearm
M19.04 Primary arthrosis of other joints, hand
M19.05 Primary arthrosis of other joints, pelvic and thigh
M19.06 Primary arthrosis of other joints, lower leg
M19.07 Primary arthrosis of other joints, ankle and foot
M19.08 Primary arthrosis of other joints, other sites
M19.09 Primary arthrosis of other joints, unspecified site
M19.1 Post-traumatic arthrosis of other joints
M19.10 Post-traumatic arthrosis of other joints, multiple sites
M19.11 Post-traumatic arthrosis of other joints, shoulder region
M19.12 Post-traumatic arthrosis of other joints, upper arm
M19.13 Post-traumatic arthrosis of other joints, forearm
M19.14 Post-traumatic arthrosis of other joints, hand
M19.15 Post-traumatic arthrosis of other joints, pelvic and thigh
M19.16 Post-traumatic arthrosis of other joints, lower leg
M19.17 Post-traumatic arthrosis of other joints, ankle and foot
M19.18 Post-traumatic arthrosis of other joints, other sites
M19.19 Post-traumatic arthrosis of other joints, unspecifie
NO NAMA NO ASKES ALAMAT
73 ULFA 135494559 jl.trans sulawesi n0.67
USMAN LABATJO LW
233 UDIN SUAYB 134993766 JL. TRANS SULAWESI TAIPA
267 USMIATI 137489058
361 A.UMMU 1359900213
379 UMIRNAH 135072887
531 UDARA 171957982
551 UPIKSAN 1845438669
551 USVANA 1845438928
USMAN LABATJO LW TDK TERDAFTAR
UDIN SUAYB 134993766 JL. TRANS SULAWESI TAIPA
USMAN LANDOLO 134886238 JL . TRANS - PALU TDK TERDAFTAR
ULUWIYAH S. TOBANAH 136637008 JL.LENTORA
ULAMA MAHANUSI 165348707 MBR
UIN ARIPA 135554422 LW
NO NAMA NO ASKES ALAMAT
22 WAHYU SETYAWAN 134914004
43 WANDA 135583256 JL. TRANS SULAWESI N0.147
87 WIDYA
95 WIDYA 135580511
106 WYDYA 135956608
107 WERNIDA 135586506
139 warsila
144 WAZNA 135489205
149 WIDRA 1079297853
151 WIJIANTO 135889468 AS.BRIMOB
157 WISYE 134826052
195 WIN SABILEMBA 135643375 JL.TRANS SULAWESI
195 WENGI PAGILALO 135643364 JL.TRANS SULAWESI
251 WIJI 135529108
263 WAHIDA 135478192
268 WATI 134885709
277 WULAN 162877331
279 WULAN 135736007
288 WAFIANSYAH 207752049
303 WELDEIDA 135892664
324 WAZNA 135487337
345 WIRSAN, S.PD 134865966 JL.NELAYAN MAMBORO
363 WIWIWIDIANINGSIH 1171337106
385 WEDA 205208065
403 WATY 1327147312
451 WIASTUTI 1440594944 JL.T.KONCI POLTEKES
453 WIRAWAN 1477238771
433 WAHIDIN 135483028
476 WARDAH 1139236154
518 WALNI 134993968
521 WIDYA PRATIWI 135419418
556 WIWIK 135997312
567 WILDAN 211592013
627 WIWIN 1889733953
665 WAHYUNI 2235838691
WAWAN SETIA L 196228359 PERUM MADANI MAMBORO
WISYE 134826052
WIRO 135723778
WEDA 205208065
WATINI
WAWAN SETIA 196228359 PERUM, MANDIRI MADANI
WIJIANTO 135889468 ASRAMA BRIMOB NO 2.B
WAHIDA 135478192 JL.BAYU MBR
WIDYA TRIANA 135956608 JL SINGGGANI
WIDYA L 168042723 JL SINGGGANI
WALNI 134993968 DATARAN BULAN
WESRA 167424614 JL.MANTILAYO.79
WANY 134954004 MBR

WIRZAN TANDAGIMPU 169364215 JL . MANTHILAYO NO 61


RATNA ARDILLA, AMAK. 149064399 THALUA KONCHI

WAHIDA 1354789192 JL.BAYU MBR


WALNI 134993968 DATARAN BULAN

WIJIANTO 135889468 ASRAMA BRIMOB NO 2.B


WALNI 134993968 DATARAN BULAN
WIRSAN, S.PD 134865966 JL.NELAYAN MAMBORO
WIN SABILEMBA PETIDO 135643375 JL. TRANS SULAWESI
WIRZAN TANDAGIMPU 169364215 JL . MANTHILAYO NO 61
RATNA ARDILLA, AMAK. 149064399 THALUA KONCHI
WAZNA 135489205 MBR

WALNI 134993968 DATARAN BULAN


WIRSAN, S.PD 134865966 JL.NELAYAN MAMBORO
NO NAMA NO ASKES ALAMAT
16
44 VITA AMALIA 134991628
49 VIBRA 135484953
127 VIKI NADIA 135494569
145 VICTOR KAMAGI 135914411 JL. KARANA NO. 41 PALU
360 VILLY ARSILA 135892765 LABUAN BERU
386 VIVIN 0
444 VERA 136603034
VITA 135954923 JL.TRANS SULAWESI MAMBORO
VINCE 135498734
NO NAMA N0 ASKES ALAMAT
21 YATI AFRIYANTI 135567022
31 YUSHADI 135647289
69 YOTO LAMATJANI 135870489 JL.THALUA KONCI NO.7
75 YUSUF 135523708
78 YULFIN YUNUS 173154374
80 YAMIN 1079625521
92 YUSRID 135892787
95 YUDI 135580509
136 YUDITA 135050253 JL.LENTORA N0.8
161 ZULHAM
167 YUDHA 135481577 JL.LENTORA N0.8
251 KOSONG
252 YASTI 13589138
253 YULIN DAMAYANTI 1274432218 JL.MANTHILAYO,NO.8
279 YUSRIN TAGELE 135522483 JL. THALUA KONCHI
299 YULAN 1078910381
354 YAZID 207114715
360 YULIANISEL 135892743
426 YUDAN 1095500439
432 YULIANUZA 135235168
424 YURTA 134870163
546 YOSUA 1858259057
626 YUNUS 134990796 JL. SINTUVU NO. 2
649 YUNITA
YULIANA 135890021
YARNI M. ASMAN 135888388 JL. KEKENTINA NO.2
YUSUF NYONG SABON 135523708 JL.KARANA BTN II BLOK C2

YULIA, A.MA.PD 149563438 JL. TRANS SULAWESI KM.13

YOSEP KRISTIANA A.MD,KEP 203720815 TRANS SULAWESI


YULIANISEL,A.MK 135892743 JL.LABUAN BERU
YULIA, A.MA.PD 149563438 jl. TRANS SULAWESI KM.13
YUSRIN TAGELE 135522483 JL. THALUA KONCHI
YULIANISEL 135892743
YUSNADI 135647289 BTN MAMBORO NO.
YUNAN 135892091 JL. PAPA LONTO
YANNI SOFIAN, SH 135590523 JL. TRANS SULAWESI NO.4B
60 ZULKIFLI 134961884
107 OLAH 135737133
287 OZISAPUTRA 135483669
JL. KABASARA NO. 4 TAIPA
NO NAMA NO ASKES ALAMAT NO

17 ZAENAB 135913983 JL.TRANS SULAWESI


20 ZAMRAN 135475007 JL.MANTILAYO NO. 67
26 ZAINUDDIN 134826862 KARANA BTN II BLK A NO.34
51 ZULRAHMAWATI 135737886 JL.KARANA
55 ZULKIFLI 134891932
69 ZAENAB 135870491
79 ZULFIKAR 135684292
84 ZUL AIDA 135892855 JL .TALUA KONCI
86 ZUHRA ALWI 207149769 JL. THALUA KONCHY
92 ZIAULHAQ 197206143 JL.MANTILAYO NO. 42
103 ZULFIKAR 171044796
115 ZAINULLAH 135567573
130 ZULKARNAIN 135738641
138 ZUHRATUN 1787266787
155 ZAHID PALAMPANGA 135736942
176 ZULEHA 135630595
187 ZAHIR 135574121
227 ZAINAL 135647313 BTN MANDIRI MADANI
244 ZAID 135737302
313 ZAUKY 971960102
322 ZAINUL 135738516
329 ZAKINA 1879660697
354 ZAMRAH 135111205
390 ZAKIR 135168366 MANTILAYO NO.79
466 ZAENONG 1478171171
488 ZULFA 135489486
495 ZAITUN 135758452
512 ZAKARIA 135931263 JL.KARANA BLOK F NO.40
521 ZAETUN SEHE 135489385 JL.KARANA
562 ZUHRA 207149769
693 ZUBAEDA 2041828086
300
NAMA NO ASKES ALAMAT

ZAMRAN 135475007 JL.MANTILAYO NO. 67


ZAINUDDIN 134826862 KARANA BTN II BLK A NO.34
ZUBIR 135892811 BLM TDKFTR
ZULFIKAR 135657371 UMUM/BLM TERDAFTAR
ZAKIR 135168366 MANTILAYO NO.79
ZAITUN SEHE 135489385 MAMBORO

ZULKIFLI 135883348 BLM TDFTR


ZAHIR 135574121 JL. BERINGIN NO. 11
ZAWAB MOHAMMAD 1467775 JL LENTORAN N0 8
ZULAEHA 135630595 JL.SINGGANI NO.15 MABORO
ZAINUL 135738516 MBR
ZULFIFLI 135535792 LW DR. FERIBAAN
135883348 BLM TDFTR
135931263 JL.KARANA BLOK F N0.40
135574121 JL. BERINGIN NO. 11
1467775 JL LENTORAN N0 8
135630595 JL.SINGGANI NO.15 MABORO
135738538 MBR
LAPORAN PELAYANAN DOKTER KELUARGA
PT.ASKES (PERSERO) CABANG PALU
BULAN FEBRUARI TAHUN 2010
OKTER KELUARGA : dr.Hj.TENRISA'NA RIFAI
KODE : PPK 0319U033

NO NAMA PASIEN NOMOR KARTU DIAGNOSA


Pemeriksaan Tindakan LAB
1 SASONO UDIJANTO 135892056 FARINGITIS X
2 RAIFIAN A.FAUZI 135892058 ISPA X
3 SASONO UDIJANTO 135892056 TONSILITIS X
4 RAIFIAN A.FAUZI 135892058 ISPA X
5 TENRISA'NA RIFAI 135061604 HT

Mamboro,27 Februari 2010


Dokter Keluarga

dr.Hj.Tenrisa'na R
Nip.19611109 199703 2 002

LAPORAN
LAPORAN
PELAYANAN
PELAYANAN
DOKTER
DOKTER
KELUARGA
KELUARGA
PT.ASKES
PT.ASKES
(PERSERO)
(PERSERO)
CABANGCABANG PALU
BULAN MARET TAHUN 2010
DOKKEL : TENRISA'NA RIFAI
KODE PPK :
NO N A M A PASIEN NO. KARTU DIAGNOSAJ E N I S P E L A Y A N A N
Pemeriksaan Tindakan LAB
18 Maret
1 Fajar wahyudi 35 th 135824809 HEMOROID X X
2 Tika 32bl 135889143 D.Alergi x x

19 Maret
3 Nurulsahra 19th 135311635 Epilepsi x x
4 Hi Andi Raga 60th 135848968 Angina Pectris x x
5 Hj.Samlia Kurase 55th 135848979 Hipertensi x x

20 Maret
6 Jill cerisa Salsabila 4th 135527602 kolik abd x x

24 Maret
7 since x x
8 Rafli 4th 135475031 D.alergi x x
9 Hanafi 48th 135595348 R.A x x

26 Maret
11 Hanafi 48th 135595348 R.A x x

27 Maret
12 Fahri Rizky 4th 135737155 ISPA x x

29 Maret
13 Iin 19th 1358482411 ispa + V.exc x x
14 Since 47th 135475018 R.A X X

LAPORAN
LAPORAN
PELAYANAN
PELAYANAN
DOKTER
DOKTER
KELUARGA
KELUARGA
PT.ASKES
PT.ASKES
(PERSERO)
(PERSERO)
CABANGCABANG PALU
BULAN APRIL TAHUN 2010

DOKTER KELUARGA : Hj.TENRISA'NA RIFAI


KODE PPK PPK : : 0139U033
NO N A M A PASIEN NO. KARTU DIAGNOSAJ E N I S P E L A Y A N A N
Pemeriksaan Tindakan LAB
TGL 6 APRIL 2010
1 Darmarus Mantong 56th 135486933 SUS.TYPOID x x
2 Nurfajrah 23th 6009128943 VERTIGO x
3 Habariah 52th 135866913 HIPERTENSI x
4 Darmin B 52th 135712405 HIPERTENSI x x
SUKRI SUPARDI 60th 135870041 AS.BRONKIAL
TGL 16 APRIL 2010
5 Yusuf 74th 135868195 HIPERTENSI x x
6 Tiara 8th 135484582 GEA x x
7 Sarifa 20th 135696435 GASTRITIS x x
8 Raya 2th 134723698 ISPA x x
9 Zaki 4th 171516036 ISPA x x
10 ANI ZAINUDIN 34th 134723687 ISPA x x

TGL 17 APRIL 2010


11 Fatmawati 28th 167035285 GASTRITIS X X
12 Hermawan 13th 135680084 D.ALERGI X X
13 zaenab 32th 135913983 AK.KB X X

TGL 19 APRIL 2010


14 Sarmin 56th 135963955 Anxietas x
15 Raya 24bl 134723698 ISPA x rjk x
16 Sri dewi 22th 135374771 Tr.kapitis x rjk x
17 Viky 14th 135494561 Faringitis x rjk x
18 jodjo djoni 70th 135110733 R.A x x
19 Fera 19th 135576369 Sus.ISK/Sus.APP x x
20 Idrus Batjo,SH 69th 56148737 Hip.lipidemi X x
21 Novitasari 35th 135483759 Sus.ISK/Sus.APP x rjk
22 Fargab 12bl 165229536 ISPA x x
23 Karmila 27th 134826401 ISPA x x
24 Retni 40th 135486966 Myalgia x x
25 Imran 45th 135501208 Dm X rjk

Tanggal 20 April
26 Jusuf 70th 135868195 Hipertensi x X
27 Sumiati 52th 135491358 DM/Gastritis x X
28 Angga 5th 60041140288 kecacingan x X
29 Guskavianus 49th 135602133 Anxietas X
30 Arifin 43th 135630606 Anxietas x X
31 Vibra 5th 135484953 ISPA x X
32 Masnudin 36th 135484931 Faringitis/serumen x X
33 Niati 52th 135485998 D.alergi x X

Tanggal 21 April
34 Jodjo djoni 70th 135110733 R.A x x
35 Limin jaleha 59th 135868373 konjunctivitis x rjk
36 Novitasari 35th 135483759 Sus.ISK/Sus.APP x
37 Riqqa B 11th 5040045914 D.Alergi x x
38 Rese Ilyas 53th 135963325 Hipertensi x x
39 M.AMIN 32th 135524834 ISPA x x
40 SYIFA D. 36th 17077580 ISPA
MOH. DWI ANUGRAH 12bl 171290068 ISPA
Idrus Batjo,SH 69th 56148737 Hip.lipidemi x x
41 Alwan 6th 135997334 Tonsilitis x x
42 Tanggal 22 April
43 Fera 19th 135576369 Sus.ISK/Sus.APP x x
44 Renaldy 10th 135576369 ISPA x x
45 Darman 36th 135481544 ISPA x x
Rusdin 45th 135552475 Sus.RA/DM/HL x x
Misna 51th 135552486 D.All + Myalgia x rjk
Tanggal 23 April
46 Sukri Supardi 60th 135870041 ISPA x x
47 Viky 14th 135494561 Faringitis x x
48 Kasrudin 54th 135736817 D.Alergi x x
49 Raya 24bl ISPA x
50 Rauf Lanasi 62th 135765944 Myalgia x x

Tanggal 24 April
51 Renaldy 10th 135576369 ISPA x x
52 Tachmil 51th 135488676 D.all + Hipe.tensi x x

Tanggal 26 April
53 Tidjah Labido 62th 135733432 ISPA x x
54 M.fairul 16bl 135883653 GEA + ISPA x x
55 Vibra 5th 135484953 ISPA x x
56 Masnudin 36th 135484931 SERUMEN x x
57 Yunus 42th 134990796 GEA x x
58 Basrah 56th 1348822261 D.Alergi x x
59 A.Rauf 62th 135765944 Myalgia x x
60 Nurhaya 51th 135571048 ISPA x x
61 I Ketut Wirka D 30th 134825264 GEA x x
62 Niluh Mariani 16th ISPA X x
63 Rusdin 54th 135552475 Myalgia x x

Tanggal 27 April
64 Novarianti 40th 135737504 ABSES x x
65 Darmawan 13th 135630628 ISPA x rjk
66 Fikrianto 9 th 164441957 KLL x x
67 Fadlun 30th 164441733 F.ALBUS x rjk
68 Suriati 55th 135906399 HYPOTENSI x rjk
69 Agung 5th 135874811 ISPA x x
70 Weldeida 50th 135892664 ISPA x x
71 Basrah 56th 134822261 DM x x GDS 122
72 Ma'ud 47th 135499149 DM x x GDS 305
73 Watini 65th LW HIPERTENSI x rjk

Tanggal 28 April
74 Rosniati 41th 135487293 DISMENOROE x x
75 zaenab 52th 135870491 SUS.KP x rjk
76 Niati 52th 135485998 D.ALERGI x x
77 Tidjah L 62th 135733432 ISPA x x
78 Rahmat 19th 70040905806 CARIES x x
79 Umiati 45th 135489058 GASTRITIS x x
80 Siskarani 42bl 135489071 KECACINGAN x x
81 Nurhaya 52th 135571048 ISPA x x

Tanggal 29 April
82 zaenab 52th 135870491 KP AKTIF x x
83 Darmawan 13th 13560628 ISPA x x
84 Suwarno 49th 135485561 HIPERTENSI x x

Tanggal 30 April
85 Novianti 8th 135891628 ISPA x x
86 A.Ummu 34th 135990213 MIGREN x x
87 Agung 56bln 135874811 ISPA x x
88 Fatima 50th 135704518 MYALGIA x x

LAPORAN PELAYANAN DOKTER KELUARGA PT.ASKES (PERSERO) CABANG PALU


BULAN MEI TAHUN 2010
DOKTER KELUARGA : Hj.TENRISA'NA RIFAI
KODE PPK PPK : 0319U033
NO N A M A PASIEN NO. KARTU DIAGNOSAJ E N I S P E L A Y A N A N
Pemeriksaan Tindakan LAB
Tanggal 1 Mei
1 MARTA 42 th 135952424 ISPA x x
2 M.RISKI 14 th 135952446 CEPALGIA x x
3 ARIFIN 43 th 135630606 ANXIETAS x rjk
4 IFRIANA 30 th 138483388 STRUMA x rjk
5 HASTUTI 32 th 135741047 KOLIK ABDOMEN x x
6 ICHA HAMZAH 15 bl 165127185 KEJANG x rjk
7 DARMIN 52 th 135712405 HIPERTENSI x rjk
8 WEIDEDA 52 th 135892664 ISPA x x
9 KALSUM 49 th 135638291 HIPERTENSI x x
10 PONIJAN 41 th 135891549 MIALGIA x x

Tanggal 3 Mei
1 EDI SETIAWAN 32 th 135889176 ANXIETAS x rjk
2 LUH PUTU WYDYA 5 th 135904274 ISPA x x
3 I MADE RESTU 2 th 135904285 ISPA x x
4 DEVIT 31 th 135589454 FARINGITIS x x
5 NOVIANTI 8 th 135891628 ISPA x x
6 ASMINA 40 th 16404914 MASTITIS x x
7 ISWANDI 40 th 166212561 ISPA x x
8 KASRUDIN 54 th 135736817 D.ALERGI x x
9 ST.NURHALIZA 5 bl 135486999 ISPA x x
10 A.GULAM 13 th 127673921 D.ALERGI x x
11 JODJO DJONI 70 th 135110733 R.A x x
12 SAIFUDIN 43 th 135891944 CARIES x x
13 BASRAH 56 th 134822261 D.ALERGI x x
14 FATMAWATI 25 th 167035285 KOLIK ABD x x
15 KALSUM 49 th 135038291 HIPERTENSI x x

Tanggal 4 Mei
1 ZAINAB 52 th 135870401 KP AKTIF x x
2 AFRIANA 45 th 135605529 CEPALGIA x x ke. Lab
3 SRIWAHYUNI 39 th 134988827 SUS.STRUMA x x
4 AISYA 4 th 135522898 HIPERTENSI x x
5 NAHARIA 37 th 135522876 OBS.FEBRIS x x
6 MARTA 42 th 135952424 R.A x x
7 RISKI 14 th 135952446 ISPA x x
8 MADE DIDI 17 th 135891088 CEPALGIA x rjk
9 M.NATSIR 52 th 134837289 SUSP.MALARIA x rjk
10 AQIFA 15 bl 135889154 KP AKTIF x x

Tanggal 5 Mei
1 ZAIDA 47 th 135489429 R.A + SUSP ISK x x
2 ST.JUMJAYANTI 14 th 135489442 SUSP.TYPOID x x
3 AAN 31 th 134987398 FARINGITIS x x
4 DINIATI 55 th 135636254 H.TENSI +D.ALL x x
5 GUNAWAR 47 th 1355676347 ISPA x x
6 EMIKO 42 th 135888456 EPILEPSI x rjk
7 FAJAR 5 th 14549990807 ISPA x x
8 FATAN 3 th KECACINGAN x x
9 WIDYA 6 th 135580511 TONSILITIS x x
10 TACHMIL 51 th 135488676 MYALGIA x x
11 FARIA KARTIKA 5 th 134826412 V.IKTUM x rjk
12 ISWANDI 34 th 166212510 ISPA x x
13 RENALDI 10 th 134825499 KONJUNCTIVITIS x x
14 ZUHRA ALWI 37 th 135958858 ISPA x x

Tanggal 6 Mei
1 SRIWAHYUNI 39 th 134988827 HT + ISPA x x
2 ZULKIFLI 8 th 134891932 SERUMEN x rjk
3 SYAHARANI 4 th 134891943 F.ALBUS x x
4 FAIZAL 27 th 16001129226 SUSP.HEPATITIS x rjk
5 A.GULAM 13 th 137673921 D.ALERGI x x
6 KASRUDIN 34 th 135736817 SUSP.DM x rjk
Tanggal 7 Mei
1 SELVI 28 th 9073345972 GASTRITIS x x
2 ALUNA 5 th 49073345976 OBS.FEBRIS x x
3 MASNI 43 th 135580004 D.ALERGI x x
4 I MADE RESTU 2 th 135904285 ISPA x x
5 LUH PUTU WYDIA 5 th 135904274 ISPA x x
6 LUH YASMANI 26 th 135904263 ISPA x x
7 FAJAR 5 th 13549990807 ISPA x x
8 DIMIATI 55 th 135636254 HIPERTENSI x x
9 SARTIKA 55 th 135636276 D.ALERGI x x Spuling
10 AISYAH 4 th 50040825941 SUSP.TIPOID x rjk
11 YUSUF 74th 40913357 HIPERTENSI x x
12 FAIDA 48 th 135958825 HT + ISPA x x
13 WYDIA 6 th 135580511 TONSILITIS x x
14 HANAFI 48 th 135595348 SUSP.HEPATITIS x rjk
15 HADIJAH 46 th 135482398 CEPALGIA x rjk
16 JIYANTO 36 th 40911996 ISPA x x
17 AQIFA 15 bl 135889154 GEA x x
1
Tanggal 8 Mei
1 FATIMA 50 th 135704518 CEPALGIA x x
2 ZAINAB 52 th 135870441 KP x x
3 RUKINI 44 th 135646762 SUSP.KP x rjk

Tanggal 10 Mei
1 INDONANI 57 th 135778871 HT + GASTRITIS x x
2 LISNAWATI 35 th 134923577 ISK + CEPALGIA x x
3 MOH.RIFAI 5 th 168069789 ISPA x rjk
4 UNIAFRIANI 37 th 135488979 ISPA x x
5 HASRAT 56 th 135482916 DM + ISPA x x GDS 337
6 SRINAWATI 24 th 135482927 D.ALERGI x x
7 YUSUF 74th 40913357 HT + ISPA x x
8 RAFLI 5 th 135883034 KARIES x rjk
9 FAIDA 48 th 135958825 HT + ISPA x rjk
10 M.NAWIR 42 th 135522764 KARIES x rjk
11 RUSIN 66 th 135869692 HT + DM x x GDS 150
12 ALAMSYAH 12 th 135482229 EPILEPSI x rjk
13 MASNI 42 th 135580004 D.ALERGI x x
14 NURHAM 45 th 135736716 STRUMA x rjk
15 HASAN 19 th 167499459 D.ALERGI x x
16 IDRUS B 69 th 56148737 ISPA x rjk

Tanggal 11 Mei
1 HUSNI JONDOSE 64 th 40905944 AS.BR + DM x rjk
2 ALYAH 42 th 134902124 SUSP.TIPOID x x
3 DAMARIS 56 th 135486933 KOLIK ABDOMEN x rjk
4 IFRIANA 30 th 135483388 STRUMA x rjk
5 VENY 38 th 135489082 HT + DM x x GDS 119
6 ASHAD 50 th 135921251 INFLUENZA x x
7 INU 40th 5907343 ISPA x x
8 NUR FIRMANSYAH 16 th 135891393 KARIES x rjk

Tanggal 12 Mei
1 ANI 34 th 19973678804 FARINGITIS x x
2 IDRUS B 69 th 56148737 ISPA x x
3 LINI 38 th 134993654 F.ALBUS + KOLIK ABD x x
4 MISNA 51 th 135552486 DALL+DM x x
5 MAS'UD 57 th 135499149 ISPA x x GDS 257
6 SAMSINAR 51 th 135583997 CEPALGIA x x
7 ADRYAWAN 18 th 134837291 KARIES x rjk

Tanggal 13 Mei
1 SAMSINAR 51 th 135583997 CEPALGIA x x
2 FARHAN 23 bl 6002051444 POST TRAUMA x rjk
3 SARMIN 56 th 135963955 PSIKOSA x rjk
4 ZAINAB 52 th 135870441 KP x x

Tanggal 14 Mei
1 AMRAN 40 th 135480025 ISPA x x
2 DJASMIN 62 th 135482589 GEA x x
3 YUDI 11 th 135580509 ISPA x x
4 NAIRA 3 th 135990235 ISPA x x
5 RUKINI 46 th 134646762 MIALGIA x x
6 KAHAR 45 th 135868217 ISPA x x
7 KHADIJAH 37 th 1OO5030189297 R.A x x
8 ERWIN 12 th 135889402 SUS.TYPOID x x
9 SARAH 6 th 135913869 AS.BRONCHIAL x x
10 LANGKAJO 63 th ? PJK x rjk
11 SUMIATI 49 th 135491308 HHD x rjk
12 DAMARIS 56 th 135486933 H.T x rjk
1
Tanggal 15 Mei
1 ASRI L. 64 th 135866845 D.ALERGI x x
2 FARHAN 23 bl 6002051444 OBS.FEBRIS x x
3 NAZWA 33 bl 171547558 ISPA x x
4 SAMINI 56 th 135963955 G2 AFEKTIF x x
5 ZAINAB 52 th 135870441 KP x x
6 TIKA 36 bl 135889143 OBS.FEBRIS x x
7 VENY 38 th 135489082 R.A + HL x rjk
8 HASAN 19 th 167499459 D.ALERGI x x
Tanggal 17 Mei
1 ROFFY 28 th 135889334 AS.BRONKIAL x rjk
2 SINTJE 47 th 135475018 COMBUTIO x x
3 MAUDY 13 th 134826074 VARISELLA x x
4 FAJAR 5 th 134990807 OBS.FEBRIS x x
5 M.DWI A 1 th 59233322542 D.ALERGI x x
6 SHIFA 3 th 49073345807 ISPA x x
7 JUSLIANTI 27 th 135888535 ISPA x x
8 ARIFIN 43 th 135630606 D.ALERGI x x
9 ARIZAL 16 th 135630617 ISPA x x
10 IKRAM 30 bl 59073676334 ISPA x x
11 DONI 7 th 135737144 TONSOLITIS x x

Tanggal 18 Mei
1 ASRI L. 64 th 135866845 D.ALL + DM x x
2 SILFI 4 th 135889479 GEA x x
3 FATMAWATI 36 th 135889457 ISPA x x
4 I MADE RESTU 2 th 135904285 D.AL+KECACINGAN x x
5 HALIN 10 th 40040961603 CEPALGIA x rjk
6 MUCHLIS 56 th 134991033 ISPA x x
8 NOVARITA 35 th 135483759 KARIES x x
9 SASNI 43 th 134826873 SUS.KP x x
10 BASRAH 56 th 134822261 D.ALL + DM x x
1
Tanggal 19 Mei
1 SUWARNO 49 th 135891551 SERUMEN x x

1 Tanggal 20 Mei
2 IMRAN 59 th 10041469694 D.ALERGI x x
3 PARHANA 33 th 16539367 AS.BRONKIAL x x
4 ARIFIN 43 th 135630606 ISPA x x
5 ARIZAL 16 th 135630617 ISPA x x
6 YUSUF 74 th 409113357 CEPALGIA x x

Tanggal 21 Mei
1 SISKARANI 42 bl 135489071 SUS.DB x x
2 ARUHASAN 44 th 135489069 ISPA x x
3 NURAINUN 29 bl 135914005 OBS.FEBRIS x x
4 I MADE RESTU 2 th 135904285 D.ALL x rjk
5 MARTA 42 th 135952424 1SPA x x
6 MUCHLIS P 55 th 135952413 ISPA x x
7 SEPTA PUITRIANI 8 th 4004324302 ISPA x x
8 RASYA 5 th 134920844 D.ALL x x
9 AGUNG 12 th 135737335 D.ALL x x
10 DICKY 9 th 164318782 D.ALL x x
11 ITA 20 th 134993799 ISPA x x
12 UDIN 47 th 134993766 HT + ISPA x x
13 YUSNITA 26 th 149683712 HT SEDANG x x
14 ALI 47 th 134989672 HT.RINGAN x x
15 A.RAUF 62 th 135765944 FARINGITIS x RJK
16 RUSIN 66 th 135869692 HT + DM x x
17 CINDI 18 th 135487102 ISPA x x

Tanggal 22 Mei
1 MUSI 32 th 135793921 GEA x x
2 ANAS 40 th 135752062 GEA x x
3 IMRAN 59 th 10041469694 DM x x
4 FARHAN 23 bl 6002051444 AS.BRONKIAL x x
5 LINDA 32 th 135736929 HL x x
6 ZAHID 37 th 135736942 ANXIETAS x x
7 FANDY 47 th 135915996 ISPA x x
8 ASRI L. 64 th 135886845 DM x x
9 EMIKO 42 th 135888456 CEPALGIA x x
10 FALDONI 4 th 134833285 ISPA x x
2
Tanggal 24 Mei
1 HIDAYAT 52 bl 135889198 D.ALERGI x x
2 FANDY 17 th 135915996 ISPA x x
3 HAERIAH 62 th 135867543 DM x x GDS 371
4 ITA 20 th 134993799 ISPA x x
5 UDIN 47 th 134993766 CEPALGIA x x
6 HANISA 48 th ? KONJUNCTIVITIS x x
7 MUCHLIS P 55 th 135952413 ISPA x x
8 MARTA 42 th 135952424 ISPA x x
9 HASRAT 56 th 135482916 DM x x
10 SRINIWATI 24 th 135482927 ISPA x x
11 REZA 5 th 135915737 ISPA x x
12 ARIFIN 43 th 135630606 CEPALGIA x x
13 IMRAN LAURA 59 th 10041469694 D.ALERGI x x
14 A.RAUF 62 th 135765944 FARINGITIS x x
15 RIZAL 21 th 135921284 ISPA x x
16 RUSIN 66 th 135869692 DM x x GDS 153
17 CINDI 18 th 135487102 ISPA x x

Tanggal 25 Mei
1 ALMIRA 11 bl 164592536 OBS.FEBRIS x rjk
2 FALDONI 4 th 134833285 ISPA x x
3 RESE ILYAS 53 th 10005333 MIALGIA x x
4 ELFIS 48 th 134883696 HT x x
5 MAANI 59 th 135601503 ISPA X x
6 BADRIA 59 th 135890706 D.ALERGI X rjk
7 NADJARUDIN 65 th 135865945 DM X x GDS 187
8 RAMLAH 63 th 135865945 RA X x
9 A.RAUF 62 th 135765944 HL + RA x rjk

Tanggal 26 Mei
1 FATMAWATI 28 th 167035285 OBS.FEBRIS X x
2 WAHIDA 39 th 135478192 GASTRIS X x
3 RESA RESKI 15 th 135915737 ISPA X x
4 SUNARTO 55 th 135915704 CEPALGIA X x
5 M.AKBAR 27 th 166071014 ISPA+MAL.KLINIS X rjk
6 TIJAH 62 th 135733432 KONSTIPASI X x
7 THALIB 61 th 136848835 KATARAK X rjk
8 DHARRENT 15 bl 135889356 GEA X x
9 YUSUF 74 th 40913357 ISPA X x
10 BASRAH 56 th 134822261 D.ALERGI X x
11 HIDAYAT 5 th 134702425 V.EKSKORIATUM X x
12 SAHRUL 7 th ISPA X x
13 MUSDALIAH 63 th 135869095 DM+HL+RA X rjk
14 FAJRIAH 38 th 165177628 CEPALGIA X rjk
15 M.RIZAL 21 th 135921284 ISPA X x
16 SRINAWATI 24 th 135482927 ISPA
1
Tanggal 27 Mein
1 RASYA 5 th 134920844 OBS.FEBRIS X X
2 SUKRI SUPARDI 60 th 135870041 AS.BRONKIAL X X
3 ARIFIN 43 th 135630606 CEPALGIA X rjk
4 NADJARUDIN 65 th 130300276 DM x rjk
5 RAMLAH 63 th 135865945 RA x x
1
Tanggal 29 Mei
1 SUKRI SUPARDI 60 th 135870041 AS.BRONKIAL X X
2 ARIFIN 43 th 135630606 RA X X
3 YURTA NANDIILA 5 th 134870163 ISPA X X
4 SUMIATI 52 th 135491358 ISPA X X
5 ANGGA 5 th 135491319 ISPA X X
6 NURDIN 52 th 135491297 ISPA X X
7 NURAINUN 5 th 135914005 ISPA X X
8 HALIN 10 th 135913994 ISPA X x
9 ARVANC 49 th 135480464 ISPA X X

Tanggal 31 Mei
1 RINA MONIKA 14 th 135896259 ISPA X X
2 NURHAYATI 55 th 135565569 ISPA X X
3 RINA 27 th 165506984 GRAVID +32 MGG X rjk
4 FARGAB 12 th 165229536 ISPA X x
5 DANANG 16 th 135892236 ISPA X X
6 WIWIK SUSILOWATI 38 th 135586956 FARINGITIS X X
7 MOH.DAUD 36 bl 134987409 ISPA X X
8 AMARIA TAKA 62 th 135866417 HT + GASTRITIS X X
9 EVY 32 th 135481937 AMENOROE X X
10 FITRIANI 21 th 135736727 ISPA X X
11 MEI 37 th 165857308 RA X rjk
12 HASANUDIN 47 th 135646751 ISPA X X
\\

LAPORAN PELAYANAN DOKTER KELUARGA PT.ASKES (PERSERO) CABANG PALU


BULAN JUNI TAHUN 2010
DOKTER KELUARGA : Hj.TENRISA'NA RIFAI
KODE PPK PPK : 0319U033
NO N A M A PASIEN UMUR NO. KARTU DIAGNOSA
J E N I S PE LAYANAN
Pemeriksaan Tindakan
Tanggal 2 Juni 2010
1 NUHURIA 42 th 135581477 D.ALERGI X X
2 AMAR 13 th 135577541 D.ALERGI X X
3 SURIDA 51 th 135488485 GASTRITIS X X
4 FATHIA 51 th 135496326 HT + DM X X
5 CENLIANA 15 th 134993665 ISPA X X
6 SELVI 9 th 134993676 ISPA X X
7 DINA 9 th 135041905 TONSILITIS X X
8 FATMA DAUDA 54 th 134959588 ISPA X X

Tanggal 3 Juni 2010


9 ZULFIAN 31 th 167035037 ISPA X X
10 PATIMA 50 th 135704518 CEPALGIA X X
11 A.NUR DEAN 8 th 135509128 ISPA X X
12 SUPRI DG.PANGAPI 53 th 135915985 GEA X X
13 FITRIANI 21 th 135915985 GEA X X
14 NAIFA R.A 3 th 135990235 ISPA X X
15 SAMSINAR 51 th 135583997 V.EKSKORIATUM X X
16 DIAN WAHYUNI 18 th 135490151 D.ALERGI X X
17 SURYA INDRAWAN 13 th 135528355 D.ALERGI X X

TANGGAL 4 JUNI
1 YUDID PRASETYO 10 th 134926121 ISPA X X
2 GAIS 46 th 134926108 GASTRITIS X X
3 RINA 14 th 135896523 ISPA X X
4 ST.FARIDA 42 th 135896499 ISPA X X
5 ZUBIR 43 th 135892811 ISK X X
6 SARIFUDDIN 47 th 135913972 ISPA X X
7 NUR IMAN 14 th 134886251 ISPA X X
8 NURUL 12 th 135908008 ISPA X X
9 VIKY MADIA 14 th 135494561 ISPA X X
10 AMARIA TAKA 68 th 135866417 GASTRITIS X X
11 AILA 4 th 165139648 ISPA X X
12 IDRUS BATJO 68 th 56148737 RA + HT X X
13 ZAINAB 52 th 135870441 KP X X
14 HALIJAH 35 th 134993777 ABSES X X
15 ATIKA 3 th 135889143 ISPA X X
16 AQIVA 2 th 135889154 ISPA X X

Tanggal 5 Juni 2010


1 MARLINA 33 th 134770107 ISPA X X
2 NAZWA 33 th 171547558 ISPA X X
3 M.GIVARI 9 th 135481566 ISPA X X
4 AISYA 4 th 135515946 KONJUNCTIVITIS X X
5 NAHARIA 37 th 135522876 SUS.ISCHIALGIA X X
6 YUSUF 74 th 135868195 GASTRITIS X X
7 REZA 18 th 135925806 HERNIA SCROTALIS X X
8 A.GULAM 13 th 127673921 D.INFEKSI X X
9 NURLELA 50 th 127673897 KONTROL X X
10 ASRIL 64 th 135866845 DM + GASTRITIS X X
11 YUDIT 10 th 134926121 ISPA X X
12 DESWITA PUTRI 18 bl 166354031 ISPA X X
13 ENDANG 12 th 135481768 ISPA X X
14 SURIDA 51 th 135488485 MYALGIA X X
15 M.BASRAH 56 th 134822261 GEA X X
16 A.NUR 8 th 135509128 ISPA X X
17 M.SALEH 6 th 135509139 OBS.FEBRIS X X
18 DHEA 4 th 135889345 ISPA X X

Tanggal 7 Juni 2010


1 YUDITH 10 th 134926121 ISPA X X
2 SELVI 28 th 9073345972 ISPA X X
3 ATRI SULASTRI 17 th 134788599 G2 PENDENGARAN X X
4 WARNI AKBAR 42 th 134788577 ISPA X X
5 WARNI AKBAR 42 th 135908019 ISPA X X
6 HERMAN 42 th 135595522 SUS.RA X X
7 NINING 24 th 136066724 ISPA X X
8 NURHAM 45 th 135736716 D.ALERGI X X
9 FITRIANI 21 th 135736727 ISPA X X
10 ST.NADJA 54 th 135491635 GN/HD X X
11 SINTA 61 th 135866698 ABSES X X
12 A.GIVARI 9 th 135481566 ISPA X X
13 PATIMA 50 th 135704518 CEPALGIA X X
14 DIAN WAHYUNI 18 th 135490151 D.ALERGI X X
15 SURYA INDRAWAN 13 th 135528355 D.ALERGI X X

Tanggal 8 Juni 2010


1 HAERIA 62 th 135867543 DM X X
2 SAMSIAR 51 th 135583997 POS KLL X X
3 IMRAN 59 th 10041469694 D.ALERGI X X
4 NORMA 45 th 135891112 SUS.HEPATITIS X X
5 MARNI 33 th 165135363 ISPA X X
6 MILDA 29 th 135526375 ISPA X X
7 YASMIN 44 th 134833263 KP X X
8 FAIDA 48 th 135958825 PJK X X
9 FAHRI 17 th 135737155 ISPA X X
10 YUDHA 4 th 135481577 KOLIK ABDOMEN X X
11 WALNI 41 th 134993968 GASTRITIS X X
12 FAIZAL 33 th 134891921 KONJUCNTIVITIS X X
13 FADLIA 32 th 135528344 MIGREN X X
14 ZAINAB 52 th 135870441 KP X X

Tanggal 9 Juni 2010


1 TEKAIL 39 th 135738347 HEMOROID X X
2 SELVI 28 th 9073345972 ISCHIALGIA X X
3 LATIEF 40 th ? D.ALERGI X X
4 TIARA 8 th 135484582 OBS.FEBRIS X X
5 FAHRI 20 th 135737155 ISPA X X
6 RESE 53 th 135963325 RA X X
7 SAHLAN 49 th 135913577 D.ALERGI X X
8 YUNIARTI 22 th 135913173 VARISELA X X
9 NI MADE CINTYA 17 th 135890987 KONSTIPASI X X
10 IBRAHIM 63 th 135867919 MYALGIA X X
11 PONIJAN 41 th 135891549 ISPA X X
12 YUNIARTI 36 th 135891551 HEMOROID X X

Tanggal 10 Juni 2010


1 FARGAR 12 bl 165229536 GEA X X
2 JASRIN 33 bl 167849155 MAL.VIVAX X X
3 DEWI 56 th 134878656 GASTRITIS X X
4 NURLIAH 43 th 135030047 GASTRITIS X X
5 WESRAH 61 th 167424614 HT X X
6 NURFA 45 th 134991595 KOLIK ABD X X

Tanggal 11 Juni 2010


1 RAHMAT ,S SOS 30 th 135870772 HT X X
2 ZAINAB 52 th 135870401 KP X X
3 MASDIANA 48 th 134990447 ISPA X X
4 DHARENT 15 bl 135889356 ISPA X X
5 ANGGA 8 th 134987174 ISPA X X
6 RAMNA 46 th 134992089 ISPA X X
7 MAS'UD 47 th 135449149 DM X X
8 LINCE 45 th 135498734 ISPA X X
9 VIBRA 5 th 135489953 ISPA x x
10 REIHAN 7 th 171963101 ISPA X X
11 MASLIAN 26 th 171957159 ISPA X X
12 ANGGUN 9 th 165139503 ISPA X X
13 M.BASRAH 56 th 134822261 D.ALERGI X X
14 ROSNIAWATI 41 th 135487293 MYALGIA X X
15 RANDY 20 th 135487304 SUS.STRUMA X X
16 RIBECCA 21 th 135868162 ISPA X X
17 FAHRUDDIN 40 th 134870141 ISPA X X

Tanggal 12 Juni 2010


1 DHIA FEBRIANA 22 th 135578193 SUS.ANGINA PECT X X
2 EKA RAHMANIA 18 th 135737324 KARIES X X
3 RIDHGO 3 th 59072858842 OBS.FEBRIS X X
4 ANSYAR 33 th 19072858843 G2.PENDENGARAN X
5 RUNISPA 44 th 135913386 HT BERAT+ISPA X X
6 WESRA 61 th 167424614 HT SEDANG X X
7 TIARA 8 th 135484582 DB X X
8 RISKI AMELIA 5 th 135484593 SUS.DB X X
9 A.M.SYAFRIANSAH 8 th 135485662 KARIES X X

TANGGAL 14 Juni 2010


1 ANIZAR 39 th 134987106 CEPALGIA X X
2 SUKRI 60 th 135870041 CEPALGIA X
3 RAHMAT 30 th 135870772 CEPALGIA X X
4 ARLAINI 53 th 134918245 SUS.RA+DM X X
5 WALNI 41 th 1349939968 GASTRITIS X X
6 NELWANSYAH 13 th 164726616 GEA X X
7 RUDI KOROMPIS 43 th 134826041 D.ALERGI X X
8 OLA 29 th 135737133 GASTRITIS X X
9 ASHAD.M 50 th 135921251 KARIES X X

TANGGAL 15 Juni 2010


1 ALI AMRIN 47 th 134989672 DM X X
2 ASRI L 64 th 135866845 DM + RA X X
3 NAHAR 60 th 135869163 RA X X
4 MAS'UD 47 th 135499149 ISPA X X
5 ANDI PUTE 48 th 135480069 CEPALGIA X X
6 MASLINDA 39 th 135850251 ISPA X X
7 ZAINAB 52 th 135870401 KP X X
8 ATIKA 3 th 135889143 ISPA X X

TANGGAL 16 Juni 2010


1 FITRIANI 21 th 135736727 D.ALERGI X X
2 ROSNA 61 th 135869601 GASTRITIS X X
3 SRI DEWI 22 th 135374771 ISPA X X
4 DHEA 18 bl 460023657 GEA X X

TANGGAL 17 Juni 2010


1 DESWITA PUTRI 18 bl 166354031 ISPA X X
2 ANIZAR 39 th 134987106 MIALGIA X X
3 AGUNG 12 th 135737335 D.ALERGI x x
4 DICKY 9 th 164318782 D.ALERGI x x
5 SAHLAN 49 th 135913577 DM X X
6 DJASMIN 52 th 135495371 SUS.ISK X X
7 ANDI HASNA 49 th 135913588 DM X X
8 HANAFI 48 th 135595348 ISPA X X
9 HADIJAH 46 th 135481398 HT X X
10 AQIFA 15 bl 135889143 GEA X X

TANGGAL 18 Juni 2010


1 KAGAR 65 th 135858217 HERPES X X
2 WAHIDA 39 th 135478192 HIPERTENSI X X
3 M.DWI ANUGRAH 12 bl 59233317254 D.ALERGI X X
4 MAS'UD 47 th 135499149 ISPA X X
5 DINI CAHYANI 14 th 135549745 ISPA X X
6 ROFFYC 28 th 135889334 ISPA X X
7 MASWALI 50 th 135868645 GASTRITIS X X
8 FADLIA 32 th 135889187 ISPA X X
9 ERDIANA 23 th 135915974 G2 PENDENGARAN X X
10 ROSIANA 23 th 135906399 CEPALGIA X X
11 SUYADI 55 th 135738461 KOLIK ABDOMEN X X
12 BILLY 14 th 135738461 GANGGUAN VISUS X X
13 PONIJAN 41 th 135891549 RA X X

TANGGAL 19 Juni 2010

1 ASRI L 64 th 135866845 DIABETES X X


2 NAHAR 60 th 135869163 HIPERTENSI X X
3 WAHIDA 39 th 135478192 HIPERTENSI X X
4 MAHFUD 53 th 135478181 HT + D.ALERGI X X

TANGGAL 21 Juni 2010


1 FUAD 39 th 135043492 SKIZOPREN X X
2 PURNOMO 31 th 135521763 CEPALGIA X X
3 DEWI 37 th 135521752 RA X X
4 FITRAH 9 th 135987984 ISPA X X
5 AFANDI 22 th 135531843 KONJUCNTIVITIS X X
6 MARYAM 52 th 135484661 MIALGIA X X
7 ERNA 51 th 135889367 HL+GASTRITIS X X
8 DARMIN.B 52 th 134712405 ISPA X X
9 IDRUS B 68 th 56148737 ISPA X X
10 ROSIANA 23 th 135915974 CEPALGIA X X
11 DARLINA 36 th 134839225 ISPA X X
12 RIDHO 173050341 ISPA X X
13 HANAFI 49 th 135595348 ISPA X X
14 DJASMIN 52 th 135445371 ISPA X X
15 BASRAH 56 th 134822261 D.ALERGI X X
16 APRI 35 th 135884939 SKIZOPREN X X
17 HERMAWAN 14 th 135680084 D.ALERGI X X
18 DEWI 135889132 KARIES X X

TANGGAL 22 Juni 2010


1 NAHAR 60 th 135869163 HT X X
2 SUMITRO 55 th 135828572 FARINGITIS X X
3 DONI 7 th 135737133 TONSILITIS X X
4 FAHRI 17 bl 135737144 ISPA X X
5 OLA 29 th 135737155 F.ALBUS X X

TANGGAL 23 Juni 2010


1 DARMIN.B 52 th 134712405 SUS.MALARIA x x
2 AMINUDIN 32 th 135738213 DBD x x
3 MUHLIS 55 th 135952413 MYALGIA x x
4 UDIN 47 th 134993766 DM + GASTRITIS x x

TANGGAL 24 Juni 2010


1 MUSAWIR ABDI 17 th 50040836763 TONSILOFARINGITIS X X
2 I WAYAN SUGITA 23 th 172367673 ISPA X X
3 JABIR 40 th 135485649 GASTRITIS X X
4 FAHRI AHMAD 59073355247 COMBUSIO X X
5 AMERI TAKA 62 th 135866417 HT+GASTRITIS X X
6 HUMAIRA 20 th 135736738 TONSILOFARINGITIS X X
7 YUSUF 74 th 40913357 KARIES X X
8 HASANUDDIN 48 th 135646751 ISPA X X
9 IDRUS BATJO 68 th 56148737 ISPA X X
10 RIZAL 47 th 134913982 AS.BRONKHIAL X X
11 ZULKIFLI 26 th 135883348 D.ALERGI X X

TANGGAL 25 Juni 2010


1 KEYRAN ROSAN 2 th 165108903 ISPA X X
2 INONG 59 th 40935262 PSIKOSA X X
3 JODJO DJONI 71 th 135110733 SUS.RA X X
4 SUKRI S 60 th 135870041 ISPA X X
5 ANDI RUNANG 36 th 134865977 ISPA X X
6 ALIZAR 31 th 134835052 ISPA X X
7 ANANG SAPUTRA 12 th 134988827 FURUNKEL X X
8 ARIFUDDIN 21 th 163099956 KARIES X X
9 ST.FARIDA 42 th 135896449 ISPA X X

TANGGAL 26 Juni 2010


1 ALAMSYAH 13 th 135482229 EPILEPSI X X
2 NURZAENI 37 th 134856911 GASTRITIS X X
3 RIFALDY 11 th 49073347416 D.ALERGI X X
4 RATNA 27 th SKS X X
5 RUSIN 66 th 135869692 HT X X
6 DHEA 18 bl 46002923651 ISPA X X
7 NURLELA 50 th 127673897 VERTIGO X X

TANGGAL 28 Juni 2010


1 ARIFIN 43 th 135630606 RA+GASTRITIS X X
2 WARSILA 20 bl 135891437 MALARIA VIVAX X X
3 MARAESO 53 th 135702303 PSORIASIS X X
4 RAYA 2 th 134723698 KECACINGAN X X
5 RERUNG SUMARNO 52 th 135486922 PJK X X
6 DAMARIS 27 th 135486933 MIALGIA X X
7 SUMARNO 56 th 135485561 MIALGIA X X
8 AMALIA 75 th 135064203 GASTRITIS X X
9 MUTMAINNAH 22 th 134957158 D.ALEGI X X
10 FARGAR 14 bl 165229536 KONJUCTIVITIS X X
11 SUMARLIN 30 th 134826399 SUS.HL X X
12 JABIR 40 th 135485649 GASTRITIS X X

TANGGAL 29 Juni 2010


1 SAMIA LARUFA 53 th 135736211 GASTRITIS X X
2 MAWAR 44 th 135962144 GEA X X
3 FADLIA 32 th 135528344 ISPA X X
4 AGUSTIRA 15 th 134966079 KONJUNCTIVITIS X X
5 MUFIDA 135487991 D.ALERGI X X
6 M.NAWIR 42 th 135522764 ISPA X X
7 PRAISY 4 th 165001004 TONSOLITIS X X
8 HASRAT 56 th 135482916 DM X X
9 RIFALDY 11 th 49073347416 D.ALERGI X X
10 NI MADE URIP 43 th 135891009 SUS.RA X X
11 ZAINAB 52 th 135870401 KP X X
TANGGAL 30 Juni 2010
1 ANDI ACO 38 th 135525778 GASTRITIS X X
2 RISKY 12 th 134926119 V.EXKORIATUM X X
3 M.AGUNG 12 th 164318782 D.ALERGI X X
4 RDICKY 9 th 164318692 D.ALERGI X X
5 CRISTOVERIUS 20 th 135891816 GASTRITIS X X
6 KARTINI 40 th 135736762 CRN X X

LAPORAN PELAYANAN DOKTER KELUARGA PT.ASKES (PERSERO) CABANG PALU


BULAN JULI TAHUN 2010
DOKTER KELUARGA : Hj.TENRISA'NA RIFAI
KODE PPK PPK : 0319U033
NO N A M A PASIEN UMUR NO. KARTU DIAGNOSA
J E N I S P E LAYANAN
Pemeriksaan Tindakan
TANGGAL 1 JULI 2010
1 THANTRI 7 th 135528366 KONSTIPASI X X
2 DWI PUTRI 21 th 136488406 D.ALERGI X X
3 SUMITRO 55 th 134828572 RA X X
4 DARMAN 36 th 135481544 HL X X
5 YUDHA 4 th 135481577 ISPA X X
6 DHEA ANUGRAH 18 bl 170557345 ISPA X X
7 AHMAD DANI 8 th 170628478 ISPA X X
8 WAZNA 37 th 135487337 D.ALERGI X X

TANGGAL 2 JULI 2010


9 ATIKA 3 th 135889143 ISPA X X
,KI MASNUR 36 th 134883707 MIGREN X X
11 FADLUN 30 th 135888748 ADNESITIS X X
12 NURLIA 43 th 135030047 V.IKTUM X X
13 KINAYAH 3 th 135909033 ISPA X X
14 ROSNIMAN 51 th 135913149 ISPA X X
15 SINTJE 47 th 135475018 VARISELA X X
16 SUMARLIN 30 th 135826399 HL+RA X X
17 MARSYA 3 th 135883563 TONSILITIS X X
18 ST.HADIJAH 37 th 10004324308 KARIES X X
19 YUDI 11 th 135558509 MELENA X X
20 CRISTOVERRIUS 20 th 135891816 GASTRITIS X X

TANGGAL 3 JULI
21 ROSHANA 50 th 135866395 D.INFEKSI X X
22 ASRI L 64 th 135886845 DM X X
23 ERDIANA 23 th 135889187 KLL X X
24 FATHIA 51 th 135496124 DM X X
25 FALDONI 4 th 135833285 ISPA X X
26 JODJO 74 th 135110733 RA X X
27 CITRA 42 th 135481375 AS.BRONKIAL X X
28 IBRAHIM 51 th 135490656 D.ALERGI X X

TANGGAL 5 JULI 2010


29 ASRI L 64 th 135886645 DM X X
30 DEWI SARTIKA 135524823 ISPA X X
31 SUCI ANANDA 5 th 135824845 ISPA X X
32 ADLIN DWI 2 th 135842856 ISPA X X
33 SAMSINAR 51 th 135583997 RA X X
34 FADLIA 32 th 135528344 CEPALGIA X X
35 SUMIATI 50 th 135491308 RA X X
36 ANGGA 5 th 135491319 ISPA X X
37 NAZWA 34 bl 171547558 ISPA X X
38 HANIZA 48 th 135484132 KONJUNCTIVITIS x x
39 BADRIA 48 th 135484132 D.ALERGI X X
40 WASNA 59 th 135702337 D.ALERGI X X
41 SAHRUL 37 th 134702425 ISPA X X
42 BASRAH 7 th 134822261 D.ALERGI X X
43 ASNA 54 th 134913418 D.ALL+RA X X
44 ANSAR 41 TH 134987141 V.LASERATUM X X
45 DHEA 1 th 135889345 FARINGITIS X X

TANGGAL 6 JULI 2010


46 ERNI S. 31 th 135 525227 CEPALGIA X X
47 RINA 27 th 165506984 GRAVID 34 MGG X X
48 MUZAKIR 50 th 136066713 GEA X X
49 WAHYUNINGSI 35 th 135890177 ISPA X X
50 JIHAN 16 bl 163212715 ISPA X X
51 AGUNG SR 58 bl 135874811 ISPA X X
52 YUDITA 4,5 th 135050253 GEA x x
53 WYDIA SALSABILA 6 th 135580511 FEBRIS X X
54 YUDHI 11 th 135580509 KOLIK ABD X X
55 GAIS 46 th 135926108 SUS.RA X X
56 SAADIA 82 th 135733241 GASTRITIS X X

TANGGAL 7 JULI 2010


57 SAMSUDIN 67 th 135869826 D.ALERGI X X
58 KASRIR TIMBOWO 48 th 135906074 SKBS X X
59 ST.RAHMA 37 th 135507903 ISPA X X
60 ST.HUSNA 27 th 135484942 AS.BRONKIAL X X
61 MUH.GIVARI 9 th 135522898 PEM.KELENJAR X X
62 FAJRIA 38 th 165177628 DISMENOROE X X
63 M.RIFANI 37 th 135909011 ISPA x x
64 ANJALY 33 bl 135736964 ISPA X X
65 FARID 25 th 172108991 OBS.FEBRIS X X
66 MOGA 80 th D.ALERGI X X

TANGGAL 8 JULI 2010


67 PUTRA 11 147788616 D.ALERGI X X
68 MURDIAZ 8 th 147788627 D.ALERGI X X
69 ST.HAWA 38 th 134966055 DM+HL X X
70 YUSUP 32 th 134856224 ISPA X X
71 FUAD HASAN 33 th 135696464 HERPES X X
72 SUHLAN 49 th 135913577 DM+HL x x
73 MASNUN 38 th 135907762 SUSP.RA X X
74 CHUSNUL FITRIA 11 th 135907784 ISPA X X
75 AKHYARI 37 th 135890796 DM+RA X X
76 SAFRIDA 46 th 135583751 ra X X
77 SUKRI 60 th 135870041 ISPA X X
78 ANOF 42 th 135738797 GASTRITIS X X

TANGGAL 9 JULI 2010


79 KUSNO 50 th 135551132 ISPA+KONJUCNTIVITIS X X
80 SUCI 5 th 135524845 ISPA X X
81 SUMIATI 50 th 135491358 DM X X
82 ANGGA 5 th 135491319 ISPA X X
83 RENALDI 10 th 134825494 D.ALERGI X X
84 DINA 4 th 135041905 TONSILITIS x x
85 PUTRI 7 th 135041894 TONSILITIS X X
86 RUKINI 44 th 135646762 POST KLL X X
87 LINTJE 45 th 135498734 KONSULTASI X X
88 NURHAM 45 th 135736716 STRUMA X X
89 FITRIANI 21 th 135736727 D.ALERGI X X
90 WAZNA 37 th 135487355 D.INFEKSI X X
91 APRI G P 35 th 135888939 G2.AFEKTIF X X

TANGGAL 12 JULI 2010


92 ADHAR 43 th 135684189 KONJUNCTIVITIS X X
93 NADIRA 37 th 135684191 KONJUNCTIVITIS X X
94 DABITA 19 bl 135684202 KONJUNCTIVITIS X X
95 HAFISA 17 bl D.ALERGI X X
96 DEVID 31 th 135589451 D.ALERGI X X
97 RIFKASARI 19 th 135906085 CIKUNGUNYA x x
98 ZAINAB 5 th 135870401 KP X X
99 HERMAN 42 th 135595552 DM+HL X X
100 SAADIA 62 th 135733241 ISPA X X
101 RIFANI 37 th 135909011 ISPA X X
102 EYKMAN 41 th 135127822 ISPA X X
103 SUMITRO 55 th 134828572 RA X X
104 NURJANAH 52 th 134828561 KOLIK ABD X X
105 AGUSNO 39 th 135162742 G2 PDNGARAN X X
106 NURLAELA 50 th 127673897 KONJUNCTIVITIS X X
107 BILLY 14 th 135738461 ACNE X X
108 WIJI 38 th 135529108 ISPA X X

TANGGAL 13 JULI 2010


109 NENI 28 th 135888596 POS KLL X X
110 NMURNI P 66 th 164678433 CHF X X
111 MOZA 6 th 135870783 KECACINGAN X X
112 FAIDA 48 th 135958825 CEPALGIA X X
113 RIVAL 10 th 135958869 OBS.FEBRIS X X
114 RIDHO DANAR 3 th 173050391 KONJUNCTIVITIS x x
115 MURNIATI 38 th 135485638 HIPERLIPIDEMI X X
116 FALDONI 4 th 135833285 ISPA X X
117 ABDI 14 th 134833274 KONJUNCTIVITIS X X
118 GAIS 46 th 134426108 REMAOID ARTRITIS X X
119 MASNUN 38 th 135907762 MYALGIA X X
120 ROSIANA 23 th 135915974 GEA X X
121 IZZATULFLAURIN 40 bl 135529031 OBS.FEBRIS X X
122 ST.RAHMAWATI 17 th 135684257 ISPA X X
123 HADIJAH 46 th 135482398 REMAOID ARTRITIS X X
124 HASRAT 58 th 135482927 KONSULTASI X X
125 Hi.ANDI RAGA 60 th 135848968 D.ALERGI X X

TANGGAL 14 JULI 2010


126 RASYA 17 bl 163194399 GEA X X
127 A.A.ZAMAN 50 th 135479733 REMAOID ARTRITIS X X
128 AGUSFIRA 15 th 134966079 G2 VISUS X X
129 AGUSNO 39 th 135162742 G2 PENDENGARAN X X
130 MASDIANA 48 th 134990447 HL + RA X X
131 IRHAM 11 th 134990471 OBS.FEBRIS x x
132 SAFRIDA 46 th 135583751 REMAOID ARTRITIS X X
133 ZAQI 4 th 49073678807 TONSILITIS X X
134 WIDYA 6 th 135580511 TONSILITIS X X
135 WIN S.T 48 th 135643375 V.LASERATUM X X
136 YUSRI 40 th 135522483 REMAOID ARTRITIS X X
137 ZAINAB 45 135913983 AK KB X X

TANGGAL 15 JULI 2010


138 DG MANGARA 69 th 135758441 SUS.ISK X X
139 WIDYA 6 th 125580511 OBS.FEBRIS X X
140 ZAINAB 52 th 135870401 KP X X
141 BASRAH 22 th 134822261 D.ALERGI X X
142 SARIF 43 th 134822283 ISPA + D.ALERGI X X
143 NURLIA 9 th 135030047 DIABETES X X
144 GHANIA 60 th 135740035 KOLIK ABD X X
145 RAHMA BAHSOAN 7 th 135867453 D.ALERGI X X
146 MAHMUD NABIL 45 th 135494572 TONSILITIS x x
147 MUNILA 49 th 135485559 PSIKOSA X X
148 SUWARNO 46 th 135485561 DIABETES X X
149 ELIAT 48 th 135891865 HIPERTENSI X X
150 DWI RATNA 2 th 171183115 D.ALERGI X X
151 AHLAN 42 th 135023951 D.ALERGI X X

TANGGAL 16 JULI 2010 X X


153 SARJAN 45 th 135605518 CHEST PAINT X X
154 IBRAHIM 51 th 135490656 D.ALERGI X X
155 ANGGUN 8 th 165139503 ISPA X X
156 DICKY 9 th 164318692 D.INFEKSI X X
157 IRMAWATI 36 th 135890032 ISPA X X
158 TAUHID 12 th 135888715 GASTRITIS X X
159 TRI ENDAH 16 th 135873033 V.IKTUM X X
160 INDAH 29 th 135874798 G2 PENDENGARAN X X
161 ZULKIFLI 9 th 134961884 REMAOID ARTRITIS X X

TANGGAL 17 JULI 2010


162 FALDONI 4 th 134833285 ISPA X X
163 A.HASNA 49 th 135913588 DIABETES X X
164 SOFIANA 43 th 135488046 G2 VISUS X X
165 HAERIAH 62 th 135867543 HT + DM X X
166 ARDIANSYAH 21 th 135605531 HEMOROID X X
167 WAHIDA 39 th 135478192 ISPA X X
168 IDA ROYANI 32 th 135889942 G2 VISUS X X
169 RAYA 33 bl 134723698 FARINGITIS X X
170 DONI 6 th 135737144 TONSILITIS X X

TANGGAL 19 JULI
171 SRI NURMIN 26 th 149273436 ISPA X X
172 HAERIA 62 th 135867543 DM + RA X X
173 PUTRA VARISELA X X
174 RAY RISKI VARISELA X X
175 NENY 28 th 135888568 KONJUNCTIVITIS X X
176 YASMIN 44 th KP X X
177 ARIF 30 th 135474581 FARINGITIS X X
178 DG MANGERA 69 th 135758441 SUS.ISK X X
179 IMRAN 59 th 1004146919 D.INFEKSI X X
180 MURNIATI 38 th 135485638 ISPA x x
181 A.RAHMAWATI 10 th 135485651 ISPA X X
182 JODJO DJONI 71 th 135110733 REMAOID ARTRITIS X X
183 MUH.FAIQ 5 th 135896486 ISPA X X
184 ZAINAB 52 th 135870401 KP X X
185 PAMPI 50 th 135486516 CEPALGIA X X
186 CHUSNUL 11 th 135907784 ISPA X X
187 M.AKHYARI 38 th 135097762 REMAOID ARTRITIS X X
189 IMANUEL 19 th 135486955 ISPA X X
190 SYAMSUL BAHAR 51 th 135945347 REMAOID ARTRITIS X X
191 CHADIJAH 55r th 135999112 HT GRADE II X X
X X
TANGGAL 20 JULI 2010
192 SUNARTIN 46 th 135488384 HT + ISPA X X
193 RUSIANA 43 th 135890379 GASTRITIS X X
194 HAFIZAH 17 bl 135589476 D.ALERGI x x
195 LUKI HARDIANTO 10 th 135522505 V.LASERATUM X X
196 MASUDIN 43 th 135736762 ISPA X X
197 NURLIAH 43 th 135030047 DM + RA X X
198 RIAN 19 th 135030069 TR.THORAX X X
199 SURIATI 55 th 135906399 CEPALGIA X X
200 QONA'AH 10 th 135890212 STOMATITIS X X
201 ZAHIDA 8 th 135890223 KARIES X X

TANGGAL 21 JULI 2010


202 FALDONI 4 th 134833285 ISPA x x
203 YAKUP 60 th 135152245 ISPA X X
204 I MADE NURDIANTA 29 th 135904252 CIKUNGUNYA X X
205 MINHAR 56 th 135591928 HT.BERAT X X
206 PARHANA 33 th 165139367 HT X X
207 FAHRI 21 bl 135737155 D.ALERGI X X
208 HADINA 30 th 135736132 KONJUNCTIVITIS X X
209 IKRAM M.RIDHO 18 bl 59073676334 Kkonjunctiitis x x

TANGGAL 22 JULI 2010


210 A.NURDEAN 8 th 135509128 KONJUCTIVITIS X X
211 M.SALEH 6 th 135509139 KONJUCTIVITIS X X
212 HAMLAN YUSUF 52 th 135736209 CEPALGIA X X
213 ST.HUSNA 27 th 135484942 CEPALGIA X X
214 AFDI 19 th 165348746 AGNE x x
215 BASRAH 56 th 134822261 D.ALEGI X X
TANGGAL 23 JULI 2010
216 ADIA 44 th 134846561 CEPALGIA X X
217 NURFAH 45 th 134991596 ISPA X X
218 M.SYARIF 22 th 134822283 D.ALERGI X X
219 ELIH 29 th 147784138 SUS.HL X X

TANGGAL 24 JULI 2010


220 SUWARNO 49 th 135485561 ISPA + RA X X
221 KARIA 46 th 135490566 SUS.R A X X
222 FAZILDA 53 th 135482207 ISPA X X
223 AMARIA TAKA 69 th 135866417 HT X X
224 ERWIN 36 th 165135172 MIALGIA X X
225 HARDYANTI 14 th 135030071 SUS.TYPOID X X

TANGGAL 26 JULI
226 AQELA 5 th 135883642 MALARIA X X
227 SUSANTY 28 th 135883631 SUS RA X X
228 PATRI PRATIWI 9 th 134865988 SUS.TIPOD X X
229 RAMA SAPUTRA 5 th 135865999 SUS.TIPOD X X
230 DG MANGERA 69 th 135758441 ISPA X X
231 MITA 21 th 164726616 GEA X X
232 ZULKIFLI 9 th 134961884 ISPA X X
233 IMANUEL 19 th 135486955 CEPALGIA X X
234 GHANIA 9 th 135740035 CIKUNGUNYA X X
235 YURTA 5 th 134870163 CIKUNGUNYA x x
236 SUSIANI 27 th 134870152 CIKUNGUNYA X X
237 SYARIF 22 th 134822283 ISPA X X
238 NUR HIDAYAT 5 th 134702425 ISPA X X
239 MARTHA 42 th 135952424 SUS.KP X X
240 IRWAN 27 th 148548126 ISPA X X
241 SAFRIDA 46 th 135583751 ISPA X X
242 HALIJAH 45 th 2oo513o152423 SUS.IMA X X
243 ZAINAB 52 th 135870401 KP X X
244 M.FAIQ 5 th 135696486 ISPA X X

TANGGAL 27 JULI 2010 X X


245 HAFIZA 17 bl 135589476 D.ALERGI X X
246 NURUL ELIANA 20 th 134883718 ISPA X X
247 RISKY 17 th 134883729 ISPA X X
248 RASYA M.AKBAR 17 bl 163194399 FEBRIS X X
249 IDRUS BATJO,SH 69 th 56148737 ISPA X X
250 IMANUEL 19 th 135486955 CEPALGIA X X
251 MASUDIN 58 th 135579971 ISPA + HT X X
253 YURTA 5 th 134870163 FEBRIS X X
253 PELMAN 33 th 135527589 GASTRITIS X X
254 CIO IBA 31 th 135527591 GASTRITIS x x

TANGGAL 28 JULI 2010


255 SARJAN 45 th 135605518 ISPA X X
256 ADHY 2 th 135524856 FEBRIS X X
257 J.C SALSABILA 4 th 135527602 FEBRIS X X
258 KASRUDIN 54 th 135736817 DM X X
259 EVY 32 th 135481937 GR.21 MGG X X
260 AFDI ARDIAN 19 th 165348764 ACNE X X
261 AQIVA 18 bl 135889154 FEBRIS X X
262 I DEA 30 th 135918281 REMATOID ARTRITIS X X
263 AGUNG 12 th 164318692 OMA X X

TANGGAL 29 JULI
265 SUKRI SUPARDI 60 th 135870041 ISPA X X
266 MASUDIN 58 th 135579971 ISPA X X
267 M.ZULKARNAEN 8 th 135684292 ISPA X X
268 ANGGUN 9 th 165139503 ISPA X X
269 HAMKA 51 th KIR X X
270 HJ.ROSNA 50 th 135487978 HT X X
271 AQIVA 18 bl 135889154 FEBRIS X X

TANGGAL 30 JULI 2010


272 WAHIDA 39 th 135478192 X X
273 PASTIN 41 th 135911384 X X
X X
TANGGAL 31 JULI 2010 X X
274 ROFFY C F 28 th 135889334 X X
275 SUARNI 54 th 135572286 X X
276 WINDA 14 bl X X
277 MUAMAR 13 th X X
278 FAZILDA 135482207 X X
279 FATHIA 54 th 135496124

LAPORAN PELAYANAN DOKTER KELUARGA PT.ASKES (PERSERO) CABANG PALU


BULAN AGUSTUS 2010
DOKTER KELUARGA : Hj.TENRISA'NA RIFAI
KODE PPK PPK : 0319U033

NO N A M A PASIEN UMUR NO. KARTU DIAGNOSA


J E N I S P E LAYANAN
Pemeriksaan Tindakan
TGL 2 - 8 - 2010
1 SAADIA 62 th 135733241 ISPA X X
2 MASUNI 39 tn 135866169 REMATOID ARTRITIS X X
3 SRIYANI 30 th 135524676 MIALGIA X X
4 SRIWAHYUNI 39 th 134988827 FARINGITIS X X
5 SELVI 24 th 135892089 MELANOMA X X
6 NAJAMUDIN 65 th 13030026 DIABETES X
7 FAULINA 29 th 1678405302 ISK X X
8 ALWAN 6 th 135997334 FEBRIS X X
9 NIATI 52 th 135485998 REMATOID ARTRITIS X X
10 SARIF 22 th 134822283 D.ALERGI X X
11 BASRAH 56 th 134822261 D.ALERGI X X

TGL 3 - 8 - 2010
12 DIAN 13 th 135891832 FARINGITIS X X
13 ALIF 15 bl 164580052 ISPA X X
14 AHLAN 37 th 135484064 MIALGIA 1 X
15 ALWAN 6 th 135997334 MIALGIA 2 X
16 INUR 4 th 134870174 KONJUNCTIVITIS X X

TGL 5 - 8 - 2010
17 AHMAD LAONGKA 17 th 134966068 KONJUNCTIVITIS X X
18 YUDI FAHRI 11 th 135590509 FOMITUS X X
19 AIDA 31 bl 193825877 KONSTIPASI X X
20 AMBOMASE 43 th 134846561 CEPALGIA X X
21 ROSNA 64 th 135866384 DM + GASTRITIS X
22 DWIRETNO 61 th 135869681 GASTRITIS X X
23 AWALLYANSYAH 12 bl 56009348662 ISPA 3 X
24 PATIMA 12 bl 193814998 ISPA 4 X
25 FITRIANI 27 th 135770679 MIALGIA X
26 PASTIN 41 th 193815358 D.ALERGI X X
27 SETIAWATI 38 th 135911385 CHES PAIN X X
28 RENALDI 10 th 134825499 ISPA 5 X
29 DARMAN 36 th 135481544 HT + HL X

TGL 6 - 8 - 2010
30 RATMIN 38 th 149064028 AS.BRONKIAL X X

TGL 7 - 8 - 2010
31 ASIA 42 th 136063225 FARINGITIS X X
32 FAULINA 29 th 167849302 MIALGIA X
33 ILHAM 51 th 135889953 ISPA 6 X
34 M.GIFARI 13 th 135522898 TONSILITIS X X
35 NAHARIA 37 th 135522876 MIGREN X X
36 AGUNG 5 th 135874811 D.ALERGI X X
37 FAHRUDIN 40 th 134670141 KONJUNCTIVITIS X X
38 REGAR DAVID 13 th 135507925 OMA X X
39 FUAD HASAN 33 th 135696464 ISPA 7 X
40 FAIQ 5 th 135696486 POST SIRKUM X X
41 ISYAMUL ARBI 13 bl 164155585 ISPA 8 X
42 YASTY 41 th 135891382 KISTA DI KPL X X
43 AHMAD LUTFI 9 th 135888726 FEBRIS X X
44 DEA 12 th 135574143 CEPALGIA X X
45 BASRAH 56 th 134822261 D.ALERGI x x

TGL 9 - 8 - 2010
46 AMBOMASE 64 th 135866384 DM
47 FADLIA 32 th 135528344 CEPALGIA X X
48 ARDIANSYAH 21 th 135605531 HEMOROID x
49 IMRAN LARUA 59 th 136693798 DM
50 ROSNA 61 th 135869681 REMATOIDARTRITIS X
51 BADRIA 37 th 135740002 SUS.MALARIA X X
52 AFDI ARDIAN 19 th 165348764 ACNEVULGARIS X X
53 FUAD HASAN 33 th 135696464 ISPA 9 X
54 NUR HIDAYAT 5 th 134702475 ISPA 10 X

TGL 10 - 8 2010
55 JABIR 40 th 135485649 V.EKSKORIATUM X X
56 SUKRI 60 th 135870041 AS.BRONKIAL X X
57 HAERIAH 63 th X X
58 ST HARDIYANTI 15 th 135973607 MIALGIA 5 X
59 A.LUTFI 9 th 135888726 MALARIA KLINIS X X
60 DAFFA 3 th 135521785 SUS.DB X

TGL - 11 - 2010
61 AHLAN 42 th 135023951 ISPA 11 X
62 SAHRUL 7 th 134702414 ISPA 12 X
63 ZAINAB 52 th 135870401 KP X X

TGL 12 - 8 - 2010
64 APRI G.P 35 th 135888939 G2 AFEKTIF X
65 SUARNI 54 th 135572286 HT x x
66 HASNAH 40 th 135490149 KONJUNCTIVITIS X X
67 SUMITRO 55 th 134828572 ISPA + DM + HL X
68 MISNA 51 th 135552486 DM

TGL 13 - 8 2010
69 SITI FARIDA 42 th 135896499 ISPA 13 X
70 IDRUS BATJO 69 th 56148737 CEPALGIA X X
71 NURENI 44 th 134990706 ISPA 14 X
72 YUSNADI 45 th 135647289 D.ALERGI X X
73 GIVA SAPUTRA 8 th 135647302 D.ALERGI X X
74 FATHIA 51 th 13549624 DM x
75 NIATI 52 th 135485998 RA X
76 RAHMAT HIDAYAT 18 th 135869231 HIPOTENSI X X
77 HALIJAH 45 th 194113989 SUS.IMA X X
78 GIMIN 42 Tth 134992192 SUS.MALARIA X X

TGL 14 - 8 2010
79 M.HIDAYAT 21 th 135152256 D.ALERGI X X
80 AWALLYANSYAH 12 bl 193814998 ISPA 15 X
81 AHLAN 42 th 135023951 GASTRITIS X X
82 MASRUL 46 th 135908381A.PECTORIS + GASTRITIS x x
83 ERVINA 11 th 163179213 TONSILITIS X X
84 FAKHRI AHMAD 31 bl 193825877 ISPA 16 X
85 IHSAN 38 th 135526487 SUS.MALARIA X X
86 ISMIATI 45 th 135490058 MIALGIA 6 X
87 ARUHASAN 44 th 135489069 MIALGIA 7 x
88 SISKARANI 3 th 135489071 ISPA 17 X
89 SARIF 22 th 134822283 D.ALERGI X X
90 MAZHAR 44 th 194151879 RA X X
91 ASNI 43 th 194151879 MIALGIA 8 X
92 HIDAYAT 52 bl 135889198 PAROTITIS X X
93 JABIR 40 TH 135485649 V.EKSKORIATUM X X
94 ZAINAB 52 th 135870401 KP x x
95 WAHIDA 40 th 135478192 GASTRITIS X X

TGL 16 - 8 -2010
96 ZAINAB 35 th 135913983 CEPALGIA X X
97 ABD HALIN 11 th 135913994 FEBRIS X X
98 NURAINUN 3 th 135914005 ISPA 18 X
99 HANAFI 48 th 135595348 CHES PAIN X X
100 MARTA 42 th 135952424 KP X X
101 CHADIJAH 55 th 135999112 HHD X X
102 DARLINA 36 th 134939225 KOLIK ABD x x
103 PELMAN 33 th 135527589 GASTRITIS X X

TGL 18 - 8 - 2010
104 SARMIN A.TOAMPA 56 th 135963955 SKIZOFENIA X
105 JABIR 40 th 135485649 V.EXKORIATUM X X
106 VIBRA 5.6 bl 135484953 D.ALERGI x x
107 KALSUM SANUSI 59 th 135638291 D.ALERGI X X
108 ATIKA 3 th 135889143 ISPA 19 X
109 IDRUS BATJO 69 th 56148737 CEPALGIA X X
110 DARWIS 55 th 135601492 KOLIK ABD X X
111 WAHYU S 14 th 134914004 ISPA 20 X
112 DARMIN BURASE 52 th 135712405 CEPALGIA X X
113 NIZLIA 17 th 135578204 ACNE X X
114 DENARTIN 45 th 135509106 SUS.DM

TGL 19 - 8 - 2010
115 MARYAM 43 th 194243837 HT + RA X X
116 MUIS 46 th 135485469 D.ALERGI X X
117 ATIKA 3 th 135889143 SUS.MALARIA X
118 LIMIN JALEHA 60 th 135868375 POST OP KATARAK X
119 ZAINAB 52 th 135870401 KP X
120 NURDEWISIANTI 15 th ? GASTRITIS x x

TGL 20 - 8 - 2010
121 PELMAN 33 th 135527589 ISPA 21 X
122 NI KETUT S 43 th 135485954 G2 PENDENGARAN X
123 WAHIDA 39 th 135478192 FARINGITIS X X
124 ARIFIN 43 th 135630606 G2 CEMAS X
125 ICHA 17 bl 165137185 ISPA 22 X
126 ZAINAB 52 th 135870401 KP X X
127 DARMIN BURASE 52 th 135712405 CEPALGIA X X
128 NURUL ELYANA 20 th 134883718 ISPA 23 X
129 FATURAHMAN 31 th 135482016 FEBRIS X X

TGL 21 - 8 - 2010
130 JABIR 40 th 135485649 V.EXKORIATUM X X
131 LILIS YILIASWATI 44 th 135869512 ISPA 24 X
132 GILANG 10 th 165135506 SUS .TYPOID X X
133 SARIF 22 th 134822283 D.ALERGI X X
134 ENDANG SUWANDI 65 th 135867453 RA + SUA.ISK X X

TGL 23 - 8 - 2010
135 ASRI.L 64 th 135886845 DM + RA + HL X
136 HAFIZAH 18 bl 135589476 D.ALL + ISPA 25
137 NURFA 45 th 134991595 KOLIK ABD X X
138 HJ.EMA 73 th 135868206 RA + CEPALGIA X
139 KEYRAN ROZAN 30 bl 165108903 SUS.DBD X X
140 WATY 46 th 134885709 HEMOROID X X
141 FAJAR W.R 29 th 135874809 D.ALERGI X X
142 AGUNG 5 th 135874811 D.ALERGI X X
143 M .DWI ANUGRAH 12 bl 171290068 ISPA 26 X
144 NURHAYA 27 th 135571048 KP X X
145 RUSTAM 39 th 134920822 ISPA + SUS.MALARIA X X
146 TRIFAYANTI 27 th 134920833 ISPA 27 X
147 RASYA 5 th 134920844 ISPA 28 X
148 RAFA 8 bl 173037544 ISPA 29 X
149 ENDANG 65 th 135867442 RA X X
150 HIDAYAT 54 bl 135889198 DB + TIPOD X X

TGL 24 - 8 - 2010
151 ANGGA 5 th 41140288 ISPA 30 X
152 SUMIATI 55 th 135 491358 CEPALGIA X X
153 ASRI.L 60 th 135869163 DM X X
154 ROHANI 47 th 136067218 ISPA 31 X
155 M.RIFAIL 22 th 167731705 ISPA 32 X
156 ERLINA 41 th 135481555 ISPA 33 X
157 ALAMSYAH 31 th 171550506 MIALGIA 9 X
158 JILL.C SALSABILA 5 th 135127602 ISPA 34 X
159 MAZHAR 44 th 194151519 V.IKTUM X X
160 GIVAN 8 th KONJUNCTIVITIS X X

TGL 25 - 8 - 2010
161 PASTIN 41 th 135911384 ISPA 35 X
162 WAHIDA 39 th 135478192 ISPA 36 x
163 M.HIDAYAT 21 th 135152256 D.ALERGI X X
164 M.NUR HIDAYAT 5 th 134702425 D.ALERGI x x
165 DIANS HAMZAH 6 th 165137049 ISPA 37 X
166 ABD.RAFIN 47 th 134833252 ISPA 38 x
167 ZAINAB 52 th 135870401 KP X X
168 RUSTINI 23 th 135866812 GASTRITIS X X
169 IMRAN LARUA 59 th 136693798 FEBRIS X X
170 ENDANG .RUSLI 32 th 135481768 AS.BRONKIAL X X
171 ENDANG SWANDI 65 th 135867442 GASTRITIS X X

TGL 25 - 8 - 2010
172 INDAH 29 th 135874798 MASTITIS X X
173 YAKUP 60 th 135152245 AS.BRONKIAL X X
174 YUSRIN TOGELE 40 th 135522483 SUS.MALARIA X X
175 DESWITA 18 bl 166354031 ISPA 3
176 RUKINI 44 th 135646762 POST KLL X X
177 MUDIEKO 49 th ISPA 40 X
178 ROSNA 44 th GASTITIS X X
179 UDIN 47 th ISPA 41 X
180 ITA RAHMADANI 20 th CEPALGIA X X

27 AGUSTUS 2010
181 DEVIT 31 th 135589454 ABSES X X
182 VITA AMALIA 19 th 134991628 FARINGITIS 10 X
183 BONISAMUDRA 7 th 1354871133 FEBRIS X X
184 DAMARIS 56 th 135486933 UROLITIASIS X X
185 NURHAYATI 36 th 135891279 UDEM TUNGKAI X X
186 MARYAM 43 th 194243837 HT X X
187 FATMA DAUDA 54 th 134959588 CEPALGIA X X
188 NURHAYA 51 th 135571048 SUS KP X X
189 NOVA AMALIA 25 th 172366975 BENJOLAN MAMMAE X X
190 RUKMINI 60 th 135737741 KONTROL PJK X X
191 INCE NUNUNG 19 th 135737752 MIALGIA 11 X
192 MARYAM 43 th 194243837 HT X X

28 AGUSTUS 2010
193 SYARIFUDIN 45 th 135913972 MIALGIA 12 X
194 NURAINUN 32 bl 135914005 FEBRIS X X
195 AILLA 4 th 165139548 KONJUNCTIVITIS X X
196 PARHANA 33 th 165139367 KONJUNCTIVITIS X X
197 SUPARNI 193825585 T.PEDIS X X
198 FAKHRI AHMAD 29 bl 193825877 ISPA 42 X
199 HASAN 50 th 135531832 MIALGIA 13 X
200 HADRIA 62 th 135867542 RA X X
201 M.GIVARI 9 th 135522898 ISPA 43 X
202 NAHARIA 37 th 135522876 MIGREN X X
203 HANISAH 48 th 135484132 RA X X
204 ENI PRIHATIN 30 th 135950861 ISPA + GRV 3 MGG 44 X
205 RUKMINI 60 th 135737741 KARIES X X
206 PAMPI 50 th 135486516 CEPALGIA X X

30 AGUSTUS 2010
207 ROFFY. C F 28 th 135889334 FARINGITIS X X
208 DHARRENT 18 bl 135889356 FEBRIS X X
209 SYIVA 3 th 49073345807 ISPA 46 X
210 UMMU 34 th 135990213 CEPALGIA X X
211 KARMILA 27 th 134826401 ISPA 47 X
212 AHMAD 17 th 134966068 KONJUNCTIVITIS X X
213 NURLIN 46 th 134996046 ISPA 48 X
214 M.RIZAL 9 th 135486549 FOMITUS X X
215 FALDONI 4 th 134833285 ISPA X X
216 YASMIN 44 th 134833263 KP X X
217 ERNA 51 th 135889367 HT + HL X X

218 31 AGUSTUS 2010


219 M RIZKI 10 th 164050143 FEBRIS X X
220 NURMANSYAR 5 th 135565547 ISPA 49 X
221 MAHRUS 37 th 135565536 CEPALGIA X X
222 ELFIS 48 th 134883696 ISPA 50 X
223 GAIS 46 th 134926108 ISPA 51 X
224 M.RAYHAN 7 th 134902113 ISPA 52 X
225 MURNIATI 37 th 135890875 MIALGIA 14 X
226 DEWI 33 th 135889132 F.ALBUS X X
227 ATIKA 3 th 135889143 ISPA 53 X
228 FAIDA 48 th 135958825 ISPA 54 X
229 RIFAL 10 th 135958869 ISPA 55 X
230 NILUH PUTU S 46 th 135890954 G2 VISUS X X
231 IBRAHIM 19 th 135737853 ISPA 56 X

LAPORAN PELAYANAN DOKTER KELUARGA PT.ASKES (PERSERO) CABANG PALU


BULAN SEPTEMBER TAHUN 2010
DOKTER KELUARGA : Hj.TENRISA'NA RIFAI
KODE PPK : 0319U033
PPK : 0319U033
NO N A M A PASIEN UMUR NO. KARTU DIAGNOSA
J E N I S PE LAYANAN
Pemeriksaan Tindakan
1 PANITRA K.D 60 th 135719897 RA X
2 KINAYA 32 bl 135909033 ISPA X
3 KARMILA 30 th 134826401 MIALGIA X
4 YUSNADI 45 th 135647289 KONJUNCTIVITIS X
5 M.RYAN 14 th 135647291 KONJUNCTIVITIS X
6 SATRYA 45 th 135487754 TRISMUS X
7 ABD. HALIM 10 th 135913994 FEBRIS X
8 SUWARNO 49 th 135485561 ISPA X

Tanggal 2 September 2010


9 M,ZULKARNAEN 8 th 135684292 ISPA X
10 HANAFI 48 th 135595348 D.ALERGI X
11 CHUSNUL 11 th 135907784 ISPA X
12 AKHYAR 37 th 135890796 RA X
13 WAYAN SUGITA 23 th 172367673 G2.VISUS X
14 RAHMA BAHSWAN 60 th 135867453 GASTRITIS+D.ALL X

Tanggal 3 September 2010


15 FAUZAN 11 th 135924603 SUS.TYPOID X
16 ZUHRA 21 th 135958858 AS.BRONKIAL X
17 HAMKA LATIA 51 th ISPA X
18 IRWAN 38 th 134825433 CEPALGIA X
19 ADIA 44 th 134846561 DM X
20 FASILDA 135482207 GASTRITIS X
21 EMIKO TANJUBE 42 th 135888456 EPILEPSI X
22 HALIJA 45 th 134133989 HHD X
23 SUPAMAN 50 th 135476717 ISPA X
24 ZAINUDIN 43 th 134826862 G2.PENDENGARAN X

Tanggal 4 September 2010


25 FUAD HASAN 33 th 135696464 ABSES X
26 APRI GANSAR P 35 th 135888939 G2 AFEKTIF X
27 MASUMI 39 th 135866169 POS KLL X
28 SUNARTIN 45 th 135488384 HT X

Tanggal 6 September 2010


29 YUDHA 36 th 135481577 GASTRITIS X
30 DARMAN 31 th 135481544 MIALGIA X
31 ALAMSYAH 11 th 171550506 MALARIA X
32 ERVINAWATI 10 th 163179213 D.ALERGI X
33 RENALDY 38 th 134825499 ISPA X
34 SETYAWATI 30 th 134825466 ISPA X
35 IDETA 35 th 135918218 ABSES
36 AGUNG 12 th 164318692 TYPOID X
37 MASUNI 29 th 135866169 POS KLL X
7-Sep-10
38 DEWI 29 th UMUM FBRIS X X
39 Hj.SAMLIA KURASE 55 th 135848979 V.IKTUM X X
40 FAJAR WAHYUDI 29 th HORDEOLUM X X
41 LUH PUTU WIDYA 5 th 135904274 TONSILITIS X X
42 I MADE NURDIANTA 29 th 135904252 KONJUNCTIVITIS X X
43 KALSUM 59 th 135638291 D.ALERGI X X
44 SAMSINAR 51 th 135583997 CEPALGIA X X
45 SUARNI 55 th 135866226 D.ALERGI X X

Tanggal 14 september 2010


46 FAJAR WAHYUDI 29 th 135874809 ISPA X 63
47 INDAH 29 th 135874798 ISPA X 63
48 AGUNG 5 th 135874811 TONSILITIS X 63
49 DARWIS 55 th 135601492 GASTRITIS X 176
50 ARWADI 46 th 135169154 DM X 496
51 SELVI 28 th 135523315 CEPALGIA X 114
52 AKRAM 22 bl 59073676334 FEBRIS X 152
53 DAFRYANTI 18 th 135478214 D.ALL X 179
54 YUSNADI 42 th 135647289 KONJUNCTIVITIS X 424
55 BAMBANG K 33 th 135490757 RA X 458
56 DARMANSYAH 39 th 135674302 ISPA X 497
57 DEWI 33 th 135889132 FL .ALBUS X 2
58 ATIKA 34 bl 135889143 ISPA X 2
59 AVIVA 24 BL ISPA X

Tanggal 15 September 2010


60 W.TANDAGIMPU 50 th 169364215 x
61 ATI 43 th 159031484 x
62 DICKY 9 th 164318782 x
63 HERMAN 42 th 135595552 x
64 SUMITRO 55 th 134828512 x
65 RISMAWATI 42 th 135487078 x
66 BONI 7 th 135487113 x
67 ARUHASAN 44 th 135489069 x
68 USNIATI 45 th 135489058 x
69 RAHMAWATY 20 th 136737167 x

Tanggal 16 September 2010


70 HANAFI 48 th 135595348 D.ALERGI X 9
71 HAFIZA 24 bl 135589476 ISPA+D.ALL x 89
72 FARGAB 16 bl 165229536 ISPA x 35
73 FARYA.K 6 th 134826401 ISPA x 35
74 MISKE 46 th 135908379 MIALGIA x 455
75 NOLA 9 th 135908379 ISPA x 455
76 ANGGA 5 th 135491319 ISPA x 40
77 SUMIATI 50 th 135491308 HL x 40
78 NURDIN 50 th 135491297 ISPA x 40
79 HERMAN 42 th 135595552 OMA x 224
80 SURYATI 55 th 135906399 KONJUNCTIVITIS x 23
81 LANGKACO 61 th 135966388 KONJUNCTIVITIS x 23
82 IFTITAH 6 th 135483772 ISPA x 33
83 HAWA 38 th 134966057 ISPA x 314
84 YANNI SOFYAN 32 th 135590523 SINUSITIS x 503
85 FAJAR 5 th 134990807 ISPA x 58
86 FATAN 32 bl 134990818 ISPA x 58
87 YUNUS 42 th 134990796 CEPALGIA x 58
88 MIHAN 43 th 134990785 ISPA x 58
89 ARWADY 46 th 135169154 ISPA x 496
90 DINIATI 55 th 135636254 HT x 106
91 ASWAR 53 th 135574672 ISPA x 106
92 IFRIANA 30 th 40040905948 STRUMA x 84
93 DARMIN 52 th 135712405 ISPA x 14
94 CHUSNUL 11 th 135907784 ISPA x 354

Tanggal 17 September 2010


95 KALSUM 59 th 135638291 D.ALERGI X 62
96 SYAHRUL 7 th 134702414 ISPA X 62
97 RAYA 32 bl 134723698 GEA X 25
98 YUSUF 74 th 135868195 HT X 24
99 MASLINDA 39 th 134850251 D.ALERGI X 24
100 IWAN 39 th 135483748 KOLIK ABD X 33
101 HASAN 51 th 135531832 ISPA X 281
102 RAHMAT 8 th 40041393388 ISPA X 439
103 WERNIDA 44 th 135586877 RA X 439
104 AFDI ARDIAN 19 th 165348764 ISPA 7 393
105 HASLAN LADJINTA 46 th 135490555 HHD + DM X 399
106 AHLAN 42 th 135023951 RA X 293
107 RUSDIN 54 th 135552475 MIALGIA X 51

Tanggal 18 September 2010


108 IDRUS BATJO 69 th 56148737 ISPA X
109 KEYRA ROSAN 33 bl 165108903 GEA X
110 RISNAWATI 42 th 135487078 KONTROL X
111 WENY 21 th 135485572 CEPALGIA X
112 TACMIL 51 th 135488676 D.ALERGI X
113 RUSMIN 51 th 135488687 HT + MIALGIA X AU=2,7
114 ARIDMAN 40 th 135041872 GASTRITIS X
115 ILMAN 52 th 135889964 ISPA X
116 RAYA 35 bl 134723698 FEBRIS X
117 ARIFIN 43 th 135630606 ISPA X
118 ARZAL 15 th 135630617 ISPA X

Tgl 20 September 2010


119 AMARIA TAKA 68 th 135866417 KOLIK ABDOMEN X X
120 MARIA ENJELINE 15 th 135889503 KUTIL X X
121 MAHFUD 53 th 135478181 CEPALGIA X X
122 ZAETUN 62 th 135758452 SUS.KP X X
123 ASNAWI 31 th 135524665 ISPA X X
124 AWALIANSYAH 13 bl 193814998 OBSTIPASI X X
125 NUHURIA 47 th 135581477 ISPA X X
126 HANAFI 48 th 135595348 D.ALERGI X X
127 SYAMSUL BAHAR 51 th 135945347 KARIES X X
128 ILHAMUDIN 9 th 135945358 ISPA X X
129 ADINDA 6 th 135945369 ISPA X X
130 ST NUR PRATAMI 18 th 136152066 ANXIETAS X X
131 NUR'ANI 36 th 135565525 SUS RA X X
132 BASRAH 567 th 134822261 D.ALL+HT X X

Tgl 21 September 2010


133 FAHMID 35 th 135599995 ISPA X X
134 ENIS 34 th 135481792 ISPA X X
145 DARNATIN 45 th 135509106 DISPEPSIA X
136 A.NUR DEAN 8 th 135509128 ISPA X X
137 M SALEH 0 th 135509139 ISPA X X
138 M .NABIL 52 t 135494572 TONSILITIS X X
139 DARLINA 36 th 134879225 KOLIK ABD X
140 MUZNA 66 th 135790524 RA X X
141 MINHAR 56 th 135591928 CEPALGIA X X
142 ROS IMA 28 th 166136411 CEPALGIA X X
143 ROSNIAWATI 41 th 135487293 SUS.APP X X
144 RAMDHAN 12 th 134986509 SUS.TYPOID X X
145 BAMBANG 33 th 135490757 RA X X
146 DAMARIS 56 th 135486933 GANTI K.MATA X
147 RATNA 30 th 149064399 TAMBAL GIGI X
148 ZAINAB 52 th 135870401 KP X X
149 CITRA 42 th 135481375 D.ALL X X

Tanggal 22 September 2010


150 ANI 34 th X X
151 RAYA 35 bl 134723698 ISPA X X
152 SYAFRUDIN 8 th 1354856662 ISPA X X
153 MAHRUS 37 th 135565536 CEPALGIA x
154 TIUR 24 th 135989022 ISPA X X
155 IBNU 4 th 13485433 FEBRIS X X
156 RENALDI 10 134825499 GEA X
157 SETIAWATY 38 th 134825466 STOMATITIS X
158 LUH YASMINI 26 th 135309263 ISPA X X
159 SUMARTONO 36 th 135590411 ISPA X X
160 MUHLIS 41 th 134919821 RA X X
161 J.SALSABILA 4 th 135527602 ISPA X X
162 NINDYAWATI 27 th 166071148 SUS.MALARIA x
163 ARIF NUSI 56 th 135567011 HHD x
164 NUR AFIAH 29 th 135527253 ISPA X X
165 DESWITA 2 th 166354031 DERMATITIS X X
166 RISKY 8 th 135643395 TONSILITIS x x
167 RIMBAWATI 47 th 135485023 STOMATITIS X X
168 ANGGUN 10 th 165139503 ISPA X X

Tanggal 23 September 2010


169 SYAFRULLAH SYAHID 24 bl 135892574 HERNIA SCROTALIS X
170 NURUL HIKMA HIDAYAH 13 th 134769813 SUS.MALARIA X
171 SURIDA 52 th 135488485 ANXIETAS X X
172 SUMARLIN 30 th 134826399 HIPERLIPIDEMI X X
173 ARWADI 46 th 135169154 DM X X
174 A.GIVARI 9 th 135481566 SUS.TIPOID X X
175 M.RIFKI 8 th 135997323 DERMATITIS X X
176 LISNIWATY 35 th 135778871 D.ALL X X
177 HASAN 50 th 135531832 ISPA X X
178 LANGKACO 61 th 135966388 PJK X
179 SUMIATI 55 th 135906399 HT X

TGL 24 September 2010


180 SURIDA 51 th 135488485 ABSES X X
181 ISMANU 134918739 GEA X X
182 RUSIANA 43 th 135890379 KONJUCNTIVITIS X X
183 WAZNA 46 th 135489205 HT + ISPA X X
184 SUHARTINI 148548137 ISPA X X
185 WYDIA 6 th 135758452 FOMITUS X X
186 ZAITUN 62 th 135758452 SUS.KP + HT X X
187 MUCHLIS 56 th 135952413 GASTRITIS X X
188 MARTA 42 th 135552424 CEPALGIA X X
189 NUR IZZATI 5 th 134709219 ISPA X X
190 NAHAFI 48 th 135595348 G2 PENDENGARAN X X
191 AGISTA 21 th 135482459 ISPA X X
192 HAMDANI 24 th 135491477 RA X X
193 DWI RATNA 171183115 STRUMA X X
194 DIMIATI 55 th 135636254 FOMITUS X X
195 KALSUM 59 th 135891832 ISPA X X
196 DINI 135891832 D.ALL X X
197 WENGI.P 43 th 135643364 ISPA X X
TGL 25 September 2010 X X
198 JUNIAWAN 10 th 135119259 CEPALGIA X X
199 ARSON 52 th 135571397 DISPEPSIA X X
200 PAINTEM 39 th 134836751 KONJUCTIVITIS X X
201 IDRUS BATJO 69 th 56148737 ISPA X X
202 MAWAR 44 th 135692144 HT X X
203 MOZA ADALIA 6 th 164155858 KECACINGAN X X
204 ANNISA 7 th 40040838156 FEBRIS X X
205 M.SYAFRIANSAH 8 th 135485662 SUS DB X X
206 ULTRA 11 th 163395617 FEBRIS X X
207 ERLINA 41 th 135481555 CEPALGIA X X
208 DARMAN 46 th 135481544 HT X X
209 ALFANDI 11 th 5004409693 SUS.DB X X

Tgl 27 September 2010


210 AMINUDIN 32 th 135738202 RA X X
211 IRMAWATI 36 th 135890032 RA X X
212 FANDY 17 th 135915996 HORDEOLUM X X
213 RIVAL 10 th 135958869 V.IKTUM X X
214 HASAN 51 th 135531832 GASTRITIS X X
215 YUSUF 74 th 135868195 HT X X
216 NURSAKINA 7 th 135503019 ISPA X X
217 RIDHO 4 th 1713050391 ISPA X X
218 DONI 7 th 135737144 TONSILITIS X X

Tgl 28 September 2010


219 WAHYUDI 11 th 135590545 TONSILITIS X X
220 YANNI 32 th 135590523 SINUSITIS X X
221 SISKARANI 3 th 135489071 ISPA X X
212 USMIATI 45 th 135489058 GASTRITIS X X
213 AYATUL 11 th 135489003 D.ALL X X
214 EGGI 15 th 149064041 ISPA X X
215 FATHIA 51 th 135496124 KARIES + HT X X
216 M.RIZKY 6 th 166212821 ISPA X X
217 WAZNA 46 th 135489205 HT X X
218 HI.A.RAGA 60 th 135848968 GASTRITIS X X

Tgl 29 September 2010


1 ANDRI 25 th 135490195 ISPA X X
2 MASNUN 38 th 135907762 MYALGIA X
3 BINTANG ADITYA 9 th 167849357 V.EKSKORIATUM X X
4 SAMSIDAR 32 th 134722989 KONSTIPASI X
5 ATIKA 35 bl 135889143 FEBRIS X X
6 NAZWA 36 bl 171547558 ISPA X X

TGL 30 SEPTEMBER 2010


DG MANGERA 69 th 135758441 ISPA X X
FAHMID 135599995 SUS.MALARIA
IDRUS BATJO 69 th 56148737 ISPA X X
YUSUF 74 th 135868195 ISPA + HT X X
RIVAL 10 th 135958869 SUS.MALARIA X
SUKRI S 60 th 135870041 A.BR + RA X X
RUDI. 43 th 134826041 GASTRITIS X X
FATMA 54 th 134959588 ISPA X X
WALNI 42 th 143993968 GASTRITIS X X
ELSE 40 th 164726436 D.ALL X X
DIMIATI 55 th 135636245 ISPA + HT X X
FAHRUDIN 134870141 D.ALL X X

NO N A M A PASIEN UMUR NO. KARTU DIAGNOSA


J E N I S PE LAYANAN
ASKES Pemeriksaan Tindakan
Tgl 1 OKTOBER 2010
1 ARDINAN 13 th 135890379 KONJUNCTIVITIS X X
2 SELVI 28 th 135523315 ISPA X X
3 KARTINI 38 th 135736762 GRN X
4 AWALUDIN 55 th 134821754 POST STROK X
5 TACHMIL 51 th 135488676 X X
6 MAWAR 45 th 135962144 ISPA X X
7 MINHAR 56 th 135591928 HEMIPARESE x x
8 GALANG 10 th 165135508 ISPA X X
9 FAHRI 32 bl 193825877 ISPA X X
10 SUPARNI 42 th 135738797 GASTRITIS X X
11 ARIPIN 43 th 135630606 ISPA X X
12 ZAITUN 62 th 135758441 ISPA + HT X X
13 YAKUB 60 th 135152245 RA X X
14 M.IBNU 4 th 135162775 D.ALL X X
15 ASRI 34 th 135564243 ISPA X X
16 I DETA 30 th 135910201 MIALGIA X X
17 DEA ANUGRAH 24 bl 170557345 ISPA X X

Tgl 2 OKTOBER 2010


18 SITI NADJA 54 th 135491635 CRN X
19 HALIJAH 134838234 ISPA X X

Tgl 4 OKTOBER 2010


20 EMMY 61 th 135856464 DISENTRI
21 AISYAH 4 th 135525946 ISPA
22 NAHARIA 37 th 135522876 ISPA
23 DESWITA 18 bl 1663540031 ISPA
24 NURHAYATI 39 th 135565569 ISPA
25 DJASMIN 53 th 135591939 ISPA
26 YAKUP 60 th 135152245 RA
27 MUIS 46 th 135485469 GEA
28 YUSUF 74 th 135868195 HT
29 MAHFUD 53 th 135478181 HT + HL
30 FIKRYANTO 164441917 SERUMEN
31 DIMIATI 55 th 135636254 HT
32 IDRUS BATJO 67 th 54148737 ISPA
33 HAMZAH 42 th 135639257 ISPA
34 HASAN 51 th 135531832 DM
35 ARWADI 46 th 135169154 DM

Tgl 5 OKTOBER 2010


36 IMADE MULIASANA 35 th 135842754 ISPA 571
37 TIARA 15 th 164049939 HIPOTENSI
38 ISMIRAYANTI 18 th 135605542 GASTRITIS 97
39 NATASYA 5 th 135890559 TONSILITIS 572
40 RATMAN 57 th 134711469 HT 573
41 ERNA 51 th 135889367 HT 283
42 FEBRYANTI 13 th 194152228 ISPA 94
43 SUSIANI 27 th 134870152 ISPA 33
44 NURLIN 46 th 134966046 ISPA 314
45 SITI HAWA 38 th 134966055 DM 51 GDS=411
46 ELFIS 48 th 148883696 HT
47 HJ.ROSNA 55 th 1354875978 HT

Tgl 6 Oktober 2010


48 MARSYA PUTRI 3 th 135883563 D.ALERGI 331
49 ZAENAB 52 th 135870401 KP 71
50 FAJRIA 38 th SUS.RA
51 ALIF 16 bl 164580052 ISPA 429
52 AQIVA 24 bl 135889154 GEA 2
53 MINHAR 56 Th 135591928 HEMIPARESE 389
54 M.NABIL 7 th 135494572 ISPA 29
55 MUIS 46 th 135485469 GASTRITIS 461
56 MARYAM 43 th ? HT ?
57 FADLIA 32 th 135528344 ISPA 212
58 KAHAR 65 th 135868217 ISPA 142
59 GAIS 46 th 134926108 ISPA 213

Tgl 7 Oktober 2010


60 NIATI 52 th 135485998 MIALGIA 38
61 RAHMAT HIDAYAT 18 th 135869231 MIALGIA
62 A.MUNIR PETTALOLO 52 th 135487034 V.ICTUM 523
63 ARUHASAN 44 th 135489064 ISPA 73
64 SUMIATI 50 th 135491358 GASTRITIS
65 NURDIN 52 th 135491297 GASTRITIS
66 M.YAMIN 20 th 135736852 ISPA 52
67 AGISTA 21 th 134482459 ISPA 9
68 IIN YUNIARSIH 19 th 134482411 D.ALERGI 9
69 RIZAL 47 th 134913982 AS.BRONKIAL
70 SURIDA 52 th 135488485 ANXIETAS
71 PUPUT HANDAYANI 18 th 134750261 ISPA

Tgl 8 Oktober 2010


72 13 th 135643575 ISPA
73 SASDIAH 39 th D.ALERGI
74 FATHIA 51 th 135496124 HT
75 LUTFI 9 th 135888726 ISPA
76 ARIFAH 9 th 135507562 ISPA
77 MUAWAS 8 th 135567573 ISPA
78 MULYANI 36 th 135567551 GASTRITIS
79 UDIN 47 th 134943766 ISPA
80 DONI 10 th 134824792 FEBRIS

Tgl 9 Oktober 2010


81 DARMIN B 52 th 135712405 ISPA
82 YUSUF 74 th 135868195 HT
83 ROSNA 55 th 135912385 RA
84 RISKY 4 th 195556061 FEBRIS
85 YASMIN 44 th 134833263 KP
86 FALDONI 4 th 134833285 ISPA
87 SUSIANTI 27 th 134870152 GASTRITIS
88 SRI AYU 30 th 135880571 BRONCHITIS

Tgl 11 Oktober 2010


89 MINHAR 56 th 135591928 HEMIPARESE
90 FAJAR 15 th 135571941 FEBRIS
91 ISYAMUL ARBY 12 bl 164155858 ISPA
92 IHRAN LAHASI 55 th 136063258 FRAKT.EXT.INF
93 RATMAN 57 th 134711469 MYALGIA
94 ROSIANA 24 th 135915974 ISPA
95 DAMARIS 56 th 135486933 KOLIK ABD
96 RAZIQ 11 bl 171879052 ISPA
95 AJERNI 35 th 170628478 ISPA
96 AHMAD DANI 8 th 156926439 HT

Tgl 12 Oktober 2010


97 ZULFIKLI 18 th 194243954 ABSES
98 EVI 32 th 135481937 GRAV.28 MGG
99 MUSAWIR 17 th 171042355 SERUMEN
100 TASWIN 45 th ISPA
101 ARUHASAN 44 th 135489069 ISPA
102 SISKARANI 4 th 135489071 ISPA
103 FUAD HASAN 33 th 135696464 CEPALGIA
104 HILMAWATY 30 th 134902102 RA

Tgl 13 Oktober 2010


105 ISWANDI 34 th 166212516 KLL
106 ZAENAB 52 th 135870401 KP
107 MURNIATY 38 th 135485638 ISPA

Tgl 14 Oktober 2010


108 HANAFI 48 th 135595348 FARINGITIS
109 MU 'AMAR 13 th 135996581 ISPA
110 YUSUF 74 th 135868195 HT
111 SUNARTIN 46 th 135488384 ISPA
112 DWI FITRI 21 th 135488406 ISPA
113 EFFNDY KARIM 48 th 135970502 ISPA

Tgl 15 Oktober 2010


114 FITRI FATMAWATI 17 th 134992214 SUS.IMA
115 ROHANI 47 th 136067218 HL + RA
116 CHANDRA 21 th 135486944 SINUSITIS
117 DARWIS 50 th 135479946 ISPA
118 AMINAH RADJAK 48 th 135479935 CEPALGIA
119 SRIYULIANTI 20 th 135479968 ISPA
120 MILDA 21 th 135552508 FARINGITIS
121 HASAN 51 th 135531832 DM

Tgl 16 Oktober 2010


122 HADIJAH 46 th 135482398 HT
123 RUSTAM 39 th 134920822 HT
124 LIABETH 68 th 135733149 RA
125 SMITH KUSNO 18 th 135890381 KONJUCTIVITIS
126 IHRAN L 55 th 136063258 FR.EXT.INF
127 SYAFANUR 20 th 135906412 GASTRITIS

Tgl 18 Oktober 2010


128 FATMA DAUDA 54 th 134954508 G2 VISUS
129 ROSNA 55 th 135912385 SKS
130 SUMARDI 30 th 135950872 CIKUNGUNYA
131 DJASMIN 53 th 135591939 D.ALERGI
132 FISAL KHALIK 15 th BLM TDFTR ISPA
133 FARID 25 th 172108991 ISPA
134 YESICA 10 th 135897625 ISPA
135 ZAENAB 52 th 135870401 KP
136 NURLIAH 43 th 135030047 D.ALERGI
137 WIDYA 6 th 135580511 GEA
138 HASAN 51 th 135531832 DM
139 SAHRUL 7 th 134702414 ISPA
140 NURHIDAYAT 5 th 134702425 ISPA
141 RAFA 10 bl 173037554 KONJUNCTIVITIS
142 RASYA 5 th 134920844 ISPA
143 FAHRUDIN 42 th 134870141 D.ALERGI
Tgl 19 Oktober 2010
144 ALMIRA 16 bl 164392536 ISPA X X
145 RUSTINI 23 th 135866812 GASTRITIS X X
146 ISMAUN 55 th 134918739 DM X X
147 YULIA 24 th 149563438 ISPA X X
148 FUAD 38 th 135043492 SKIZOFEN X X
149 RUSTAM 39 th 134920822 HT X X
150 ZAHID 30 th 135736942 G2 KESEIMBANGAN X X
151 SAHRUL 7 th 134702414 A.BRONKIAL X X
152 ASDEDY 31 th 166850379 MALARIA X X
153 FRIFKI 5 th KARIES X X
154 RASYA 5 th 134920844 SUS.MALARIA X X
155 RAFA 10 bl 173037554 KONJUCTIVITIS X X
X X
Tgl 20 Oktober 2010 X X
156 DWI RETNO 6 th 171183115 KONJUNCTIVITIS X X
157 EKA RAHMANA 18 th 135737324 CIKUNGUNYA X X
168 FIRCE 44 th 135482264 D.ALERGI X X
169 ALAMSYAH 15 th 135482229 ISPA + EPILEPSI X X
160 YUSUF 74 th 135868195 HT + GASTRITIS X X
161 LINDA 16 th 135868182 ISPA X X
162 SALMIA LARUPA 53 th 135736211 CEPALGIA X X
163 TIARA 8 th 135484582 D.ALERGI X X
164 RISKY 5 th 135484593 D.ALERGI X X
165 DELVERO 30 th 148099393 SUS,MALARIA X X

Tgl 21 Oktober 2010


166 RUSIN 66 th 135869692 DM X X
167 HAMSA 53 th 135482725 RA X X
168 FASILDA 54 th 135482207 ISPA X X
169 AMRIN 53 th 135480025 ISPA X X
170 HANAFI 48 th 135595348 ISPA X X
171 NAZWA 40 th 171547558 ISPA X X
172 DELVERO 30 th 148099393 SUS.MALARIA X X
173 FAHRI 3 th 134902702 TONSILITIS X X
174 HILMAWATY 30 th 134990471 GASTRITIS X X
175 IRHAM 12 th 134990471 TONSILITIS X X
176 LIMIN 30 th 135868375 POST OP KATARAK X X
177 MAKRIPA 59 th 135906996 BRONKITIS X X

Tgl 22 Oktober 2010


178 AQIVA 18 bl 135 889154 ISPA X X
179 MARSYA 42 bl 135 883536 ISPA X X
180 FAHRI 33 bl 193825877 ISPA+KECACINGAN X X
181 SUPARNI 44 th 193825585 CEPALGIA+GASTRITIS X X
182 DARMIN 52 th 135712405 CEPALGIA X X
183 UNI AFRIANI 135488979 CEPALGIA+GASTRITIS X X
184 PUTERI NAFIA 14 th 135488992 SUS.TYPOID X X
185 GHANIA 9 th 135740035 CIKUNGUNYA X X
186 HARIS F 21 th 135480486 V.IKTUM

Tgl 23 Oktober 2010


817 NURJIDAN 41 th 134961862 SUS.HL X X
188 DIMIATI 55 th 135636254 HT + MIALGIA X X
189 RASYA 21 bl 163194394 ISPA X X
190 DELVERO 30 th 1480099397 SUR TYPOID X X
191 WAHIDA 39 th 135478192 GASTITIS X X
192 FAJAR WAHYUDI 29 th 135874809 HORDEOLUM X
193 ZAENAB 52 th 135870401 KP X X
194 YUDHA 4 th 135481577 FEBRIS X X
195 ANDIKANIKASANTY 27 th 135736661 G2 PENDENGARAN X X

Tgl 25 Oktober 2010


196 VIKI NADYA 14 th 135494561 ISPA X X
197 DARWIN B 52 th 135712404 HT X X
198 RIZKI 5 th 135484593 ISPA X X
199 PARHANA 33 th 165139367 HT X X
200 ARIF NUSI 55 th 135567011 ? X
201 AMAR 50 th 135489644 STOMATITIS X X
202 SIELTJE KOMIMBING 53 th 135914409 SUS ISK X X
203 NURHIDAYAT 5 th 134702425 FEBRIS X X

Tgl 26 Oktober 2010


204 FITRIANI 27 th 193815358 GII P 1 A 0 X X
205 AWALIANSYAH 14 bl
206 PATIMA 56 th 135770679 D.ALERGI X X
207 ELFIS 48 th 134883696 ANXIETAS
208 NAIFA RAHMA AMELIA 3 th 135990235 ISPA X X
209 MUH.ANUGRAH 8 th 162879748 ISPA X X
210 FARGAB 17 bl 165229536 FEBRIS X X
211 DARLINA 36 th 134839225 RA X X
212 FATNUR 23 th 135765955 FARINGITIS X X
213 KAFYA MA'RIFA 4 th 134484964 SUS.TYPOID X X
214 FANGKAR 14 bl 194651594 AS.BRONKHIAL X X
215 KAMAREL 51 th 135868105 RA + HL X X
216 AH.KHAIRAN 5 th 135991978 OMA X X
217 FAJRIA 38 th 165177628 GASTRITIS X X

Tgl 27 Oktober 2010


218 PARHANA 33 th 165139367 HT X
219 IDRUS BATJO 69 th 5648737 CEPALGIA X X
220 AFRIANA 35 th 135605529 KOLIK ABD X X
221 HASANUDDIN 47 th 135646751 BRONKHITIS X
222 HADIJAH 46 th 135482459 HT + EPILEPSI X X
223 PUTRI 7 th 135041894 ISPA X X
224 DIMIATI 55 th 135636254 HT + KONJUNCT X X

Tgl 28 Oktober 2010


225 ST,KHODIJAH 37 th ISPA X X
226 SEPTA 10 th 41991107 ISPA X X
227 RISKI 5 th 195556061 ISPA X X
228 KAMEREL 61 th 135868105 DM X X
229 ISHAK 52 th 134990458 POLIP X
230 NURUL HIKMA 13 th 134769813 ISPA X X
231 MAHRUS 37 th 135565536 SUS.MALARIA X X
232 NURANI 36 th 135565525 D.ALERGI X X
233 NURMASYAR 5 th 135565547 D.ALERGI X X
234 DWI RESTI 27 th ? DISPEPSIA X X
235 FITRIANI 25 th 135915985 VARISELA X X
236 SYAFIRA 10 th ? ISPA X X
237 MASWALI 51 th 135868645 GASTRITIS X X
238 SUSANTY 28 th 135884631 ISPA X X

Tgl 29 Oktober 2010


239 INDOHANI 57 th RA X X
240 MURNI 66 th 164678933 CHF X
241 AMAR 50 th 135489644 STOMATITIS X X
242 NAHAR 51 th 134913407 DM X X
243 NURSAM 25 th 134913429 SUS.HERNIA INGUINAL X X

Tgl 30 Oktoberb 2010


244 ZULKIFLI 26 th 135883348 VOMITUS X X
245 M.RYAN 14 th 135647291 D.ALERGI X X
246 GIVAN 8 th 135647302 ISPA X X
247 DJONI 45 th 135896501 CEPALGIA X X
248 NADIA 37 th 135684191 D.ALERGI X X
249 DABITA 24 bl 135684202 D.ALERGI X X
250 RAFA 8 bl 173037554 ISPA X X
251 RASMI 27 th 135161139 GRAV 34/36 MGG X
252 YUSUF 74 th 135868195 HT SEDANG X X
253 HANAFI 48 th 135595348 ISPA X X

1 NOPEMBER 2010
1 FAJAR 5 th 134990807 ISPA 2800
2 FATTAN 3 th 134990818 ISPA 2500
3 YUNUS 44 th 1349090796 TONSILOFARINGITIS ?
4 MOZA ADALIA 6 th 135870783 D.ALERGI 7600
5 HISYAMUL ARBI 1 th 164155858 OB.FEBRIS 8000
6 MARISKA 55 th 135888346 SUS.ISK 7000
7 MINHAR 56 th 135591928 HEMIPARESE 1000
8 FAJAR 15 th 135591941 KONT.JARINGTAN 13000
9 HAERIA 62 th 135867543 HORDEOLUM 3900
10 IRMAWATI 39 th 135162275 ISPA 6200
11 MOH.IBNU 4 th 135162775 ISPA 4900
12 WIDYA 6 th 135580511 GEA 1750
13 MARSYA 3 th 135883363 ISPA 3950
14 SUMANOS 55 th 1359157094 CEPALGIA 3300
15 NURSAKINA 7 th 135503019 OB.FEBRIS 5200
16 VIBRA IBNU 5 th 134484953 OB.FEBRIS 4700
17 HAFIDZ 17 th 135738527 ESKTERPASI KUKU 5000
18 IFRIANA 31 th 135483388 SRSSTRUMA 16000
19 DARLINA 36 th 134839221 CEPALGIA 3000
20 IRHAM 12 th 134990471 GINGGIVITIS 3600
21 ELWIN 21 th 135552519 SUS.ISK 6000
2 NOPEMBER 2010
22 NADYAH 14 th 135494561 ISPA 7600
23 LATIFA 40 th 135050231 GEA 15500
24 SANG AYU 30 th 135880571 PJK
25 NURPAUSIAH 28 th 134825466 ISPA 17000
26 RUKINI 44 th 135646762 ISPA 6800
27 NURHAYATI 35 th 135565569 HT + ISPA 6700
28 ZAENAB 52 th 135870401 KP
29 ANOF 135738797 GASTRITIS 3300
30 KAMAREL 61 th 135868105 DM 6500
31 DARLIA 48 th 135490666 HT 3100

3 NOPEMBER 2010
32 ARWADY 45 th 135169154 ISPA 3600
33 RUSTAM 39 th 134920822 HT 2800
34 RASYA 57 th 134920844 ISPA 3250
35 NURHAVIZA 2 th 135589476 D.ALERGI 9000
36 DEVIT 31 th 135589454 TRAUMA OCULI 3500
37 ANANDA AMALIA 36 th 135888805 ISPA 8950
30900
4 NOPEMBER 2010
38 RIZKA 6 th 135890289 STOMATITIS 4200
39 RISAL 28 th 135890278 HEMATOM 2200
40 RASYA 1 th 163194399 ISPA 9450
41 ST.HAWA 40 th 134966057 DM
42 MOZA 6 th 135870783 O.E ?
43 HISSYAMUL ARBI 1 th 164155858 ISPA 2250
44 ARWIN 53 th 135684213 ISPA 5000
45 ST.RAHMA 37 th 135507903 D.ALERGI 9000

5 NOPEMBER 2010
46 HAERIA 62 th 135867543 DM + HT
47 DJONI 45 th 135896499 CEPALGIA
48 WENNY ELPHLIANA 21 th 135485572 ATRALGIA 2500
49 GUSTIVIANUS 50 th 13587303 FARINGITIS 6000
50 SUNARTIN 46 th 135488384 OB.FEBRIS 4000
51 DWI PUTRI 21 th 135488406 VURUNKEL 4300
52 FAKHRI 4 th 193825877 ISPA 7950
53 ISHAK 52 th 134990458 SINUSITIS 1800
54 IRWAN 12 th 134990471 GINGGIVITIS

6 NOPEMBER 2010
55 ATRI 27 th 134788594 CEPALGIA 7200
56 MACHMUD NABIL 7 th 1354945872 ISPA
8 NOPEMBER 2010
57 SARMIA 56 th 135963955 SKIZOPRENIA
58 MAHRUS 37 th 135565536 CEPALGIA 6100
59 MANSYUR 5 th 135565547 D.ALERGI ?
60 NURANI 36 th 135565525 D.ALERGI 3700
61 DARMIN.B 53 th 135712405 HT 3900
62 CINDI 18 th 135485102 D.ALERGI 1800
63 TIJAH 63 th 135733432 ISPA 7200
64 FITRIANI 2 th 135915985 VARISELA ?
65 ZAENAB 52 th 135850401 KP 1800
66 HANAFI 49 th 135595348 ISPA + DISPEPSIA 7550
67 FAHRUDIN 42 th 134870141 D.ALERGI 5200
68 ALWIAH T 41 th 135113804 OB.FEBRIS 3950

9 NOPEMBER 2010
69 IDRUS 69 th 56748737 ISPA 15500
70 YUSRIA 35 th 135892707 ATRALGIA 0
71 ST.KHOTIJAH 65 th 41991096 MIALGIA 8500
72 AHMAD GULAM 14 th 127673921 GEA 13500
73 ELISABETH 49 th 135873009 OB.FEBRIS
74 RESE 53 th 135963325 ISPA

10 NOPEMBER 2010
75 RENALDI 10 th 134825499 OB.FEBRIS 3000
76 BADRUN 55 th 135900112 SUS.ISK 6750
77 GUSTIVIANUS 50 th 135602133 FARINGITIS 0
78 DARLINA 36 th 134839225 CEPALGIA 6000
79 TIARA 8 th 135484582 ISPA 5400
80 RIZKI 5 th 135484592 D.ALERGI 5700

11 NOPEMBER 2010
81 DARMIN.B 53 th 135712405 HT 2800
82 FAHRI 2 th 135737155 ISPA 7650
83 OLA 34 th 135737133 DISPEPSIA 3750
84 LANGKATJO 60 th 135966388 T.KAPITIS 5900
85 RENALDI 10 th 134825499 VARISELA 10400
86 MADYA 34 th 135527883 MALARIA

12 NOPEMBER 2010
87 HAMKA 48 th 135169964 ISPA 7000
88 ARSON 35 th 135996656 D.INFEKSI 6300
89 ALI 47 th 134989672 KONTROL 3500
90 HAMSA 53 th 135482725 ISPA 5400
91 ETJE LAMUKA 56 th 134921406 ISPA 7200
92 NURFAH 45 th 134991595 CEPALGIA 2700
93 ATIKA DEVITA P 3 th 135889143 ISPA
94 ZAENAB 52th 135850401 KP
95 NIMAH 164727348 DISPEPSI
96 MARWIAH 42 th 135634235 DISPEPSI 3000

13 NOPEMBER 2010
97 KARYA 47 th 135490566 DISPEPSIA 9500
98 YASMIN 43 th 134833263 KP
99 RUNISPAH 44 th 135913386 HT 2800
100 AGUNG 11 th 135913397 OB.FEBRIS 6300
101 MAWAR 45 th 135962144 VERTIGO 6650
102 RENALDI 10 th 134825499 VARISELA
103 ASMAWARNI 30 th 134987387 ISPA 9500
104 NADIA 14 th 135494561 ISPA
105 ZAHID PALAMPANG 37 th 135736942 KONTROL
106 FADLIA 31 th 135528344 STOMATITIS 2100

15 NOPEMBER 2010
107 SUKRI 59 th 135870041 HT + A.BRONKIAL 7950
108 YADI 6 th 135580511 FEBRIS + KECACINGAN 2400
109 MINHAR 56 th 135591928 HT 4600
110 JODJO DJONI 71 th 135110733 RA 2700
111 H.JUNDOSO 65 th 40905944 DM + HT 2400
112 ERNA 51 th 135889364 KONTROL ?
113 ELFIS 49 th 134883696 KONTROL ?
114 MUSDALIFA 5 th 173666362 OB.FEBRIS 8500
115 MUTMAINAH 3 th 173666755 OB.FEBRIS 7700
116 SISKARANI 4 th 135489071 ISPA 4900
117 USMIATI 45 th 135489058 ISPA 6800
118 FAHRI 2 th 135737155 KONJUCNTIVITIS 2500
119 SAMLIAH 55 th 135848979 DISPEPSIA + HT 2500

16 NOPEMBER 2010
120 BULAN 14 th 134986498 GEA 5300
121 RAYA ALTHA 3 th 134723698 D.ALERGI 7550
122 MOH.SYARIF 22 th 134822283 D.ALERGI 17500
123 DEWI YULIANTI 33 th 135889132 MALARIA KLINIS
124 WYDIA SALSABILA 6 th 135586511 OB.FEBRIS 3500
125 RUSTAM 32 th 134920822 HT 3300
126 HANAFI 48 th 135595348 DISPEPSIA 3750
127 NAWIR 42th 135119237 HT 3050
128 RIAN 18 th 135030069 OB.FEBRIS 3600
129 NURLIA 44 th 135030047 D.ALERGI + HT 5800
130 DEDI KUSMIATI 35 th 135891821 OB.FEBRIS 8600
131 DINI ADINDA 13 th 135891832 ISPA 6300
132 NILAM 8 th 135891843 ISPA 2800
133 IHRAN LANASI 55 th 136063258 KONTROL

19 NOPEMBER 2010
134 IMRAN 59 th 136693798 DM 6600
135 AMINUDDIN 32 th 135738202 SUS,BRONHITIS 6300
136 MAHRUS 3 th 135565536 DISPEPSIA 6500
137 TIARA 8 th 135484582 OB.FEBRIS
138
20 NOPEMBER 2010
139 DJONI 45 th 135896501 HT 8200
140 ZULKIFLI 9 th 134961884 SUS.MALARIA 2700
141 NURJINAH 41 th 134961862 CEPALGIA 1800
142 ABD RAZAD 27 th 135518152 SUS.MALARIA 3700
143 YUSNADI 45 th 135647289 NEURODERMATITIS
144 ASMAH 52 th 135684224 ADNEXITIS
145 H.A.RAGA 60 th 135848968 DISPEPSIA

22 NOPEMBER 2010
146 F.MARSYA 3 th 135883563 ISPA 5250
147 SUKRI 59 th 135870041 CEPALGIA 7800
148 SARMIN 56 th 135963955 SKIZOFREN
149 INDRYANI 16 th 135487056 ISPA 7200
150 ROSAN 2 th 165108903 URTIKARIA 4650
151 BADRUN 55 th 135900123 ISPA 8000
152 MURSID 46 th 135906996 SUS.APP 8450
153 JASMIN 52 th 135495321 KP 7200
154 FATMA 54 th 1349595127 ISPA 7200
155 FALDONI 4th 134833285 ISPA

23 NOPEMBER 2010
156 RATMIN 38 th 149064028 HT + A.BRONKIAL 6000
157 AGUNG 5 th 134874811 ISPA 7350
158 FAHRUDDIN 42 th 134870141 FARINGITIS 6300
159 YURTA NADILA 5 th 134870163 ISPA 3350
160 ZAITUN 53 th 135489385 DM 4000
161 ZULKIFLI 8 th 134891932 OB.HEMATURI
162 ANKAH 3 th 135889143 ISPA 4800
163 MAHMUD NABIL 7 th 135494572 ISPA 5400
164 I DETA MARIANA 30 th 135981281 OMA 2500
165 MOH . AGUNG 12 th 164318692 KONTROL

24 NOPEMBER 2010
166 SUMADY 45 th 135491358 ISPA 11900
167 ABDIMUFTI 14 th 134833274 VARISELA + ISPA 7200
168 FAHRI 2 th 135737155 ISPA + KECACINGAN 4350
169 FAULINA 29 th 1678905302 FARINGITIS 7550
170 BUDI SANJAYA 22 th 135369472 ANGINA PECTOTIS 7100
171 MITA 19 th 164726537 DERMATITIS 1800
172 RIQQAH 53 th 135963325 ISPA 8100

25 NOPEMBER 2010
173 MINHAR 56 th 135591928 KATARAK 0
174 DELVERO 30 th 148099397 OB.FEBRIS 3600
175 FRIZKI 5 th 195556661 TONSILAFARINGITIS 2700
176 ST.KHODIJAH 45 th 41991096 RA 3000
177 RAFLI 5 th 135475031 URTIKARIA 4200
178 IBRAHIM 50 th 135963562 MIALGIA 1800
179 NURZAENI 37 th 134856911 DISPEPSIA 3600
180 IRHAM 12 th 134990471 TONSILOFARINGITIS 7200
181 AMRIN 50 th 135480025 SUS.TUMOR 0
182 ISHAK 52 th 134990458 RA 5400
183 UDIN 47 th 134993766 GEA 5900

26 NOPEMBER 2010
184 DJASMIN 53 th 135541939 ATRALGIA
185 AFANDY 22 th 135531843 ISPA
186 MIRAYANTI 18 th 135605542 ISPA
187 RIAN HARDIAN 18 th 135030069 OB.FEBRIS
188 AHYAR 65 th 135866215 POS.EKST.KUKU
189 HERMAN 42 th 135595552 DM + A.BRONKIAL
190 M.ZIAULHAQ 4 th 197206143 V.LASERATUM
191 WINDA 19 th 135891145 TONSILOPARINGITIS

27 NOPEMBER 2010
192 DJONI 45 th 135896501 HT 6400
193 MASTA 51 th 136707906 HT + DISPEPSIA 2800
194 HAVIZA 2 th 135589476 OB.FEBRIS 2300
195 IDRUS 69 th 56148737 DISPEPSIA 10000
196 HANAFI 48 th 135595348 ISPA 5200
197 ZAENAB 52 th 135913983 KP
198 ABDI MUFTI 14 th 134833274 ISPA 7200
199 AQIFA DEFITA 2 th 135889154 ISPA 7050
200 NURUL 13 th 134769813 CEPALGIA 6300
201 AMAR 24 th 135684235 V.EKSKORIATUM 8800

29 NOPEMBER 2010
202 ARIANA 42 th 135574119 HT 2800
203 RAFA 2 th 173037554 ISPA 7150
204 IIS MIRAYANTI 18 th 135605542 DISPEPSIA 2700
205 MAS'ANI 47 th 136064766 GINGGIVITIS
206 ARIPIN 45 th 135630606 ISPA 3000
207 ZULAEHA 57 th 135630595 MIALGIA 2100
208 SUMITRO 55 th 134828572 SUS.ISK 6000
209 KALZUM 46 th 134989659 A.BRONKIAL 8100
210 RAHMA 65 th 135867442 ATRALGIA
211 KAMAREL 61 th 135868105 DM 3250
212 FAIZAL 33 th 134891921 RINITIS
213 AHMAD GULAM 14 th 127673921 V.LASERATUM 8800
213 MAUDY 13 th 134826074 MALARIA 2400

30 NOPEMBER 2010
214 UDIN 45 th 134993766 V,IKTUM 6300
215 DONI 7 th 135737144 TOSILOFARINGITIS 13500
216 KARYANI 38 th 135522472 HIPOTENSI
217 RASYA 14 th 135030071 STOMATITIS 2700

1 DESEMBER 2010
1 ATIKAH DEFITA PUTRI 3 th 135889143 ISPA
2 YULIANTI 21 th 135488507 OB.FEBRIS
3 EDY SETIAWAN 37 h 135859176 G2 AFEKTIF
4 FATHIA 51 th 135496124 DM + HT
5 M.RIFIAL 22 th 167731708 ISPA
6 DWI NURFITRIANA 5 th 135907795 STOMATITIS
7 SINTA 62 th 135866698 ISPA
8 SYARIFA 31 th 135696475 SUS.ISK
9 ERNY SETIARINI 31 th 39291388 NEVUS

2 DESEMBER 2010
10 KEYRA ROSAN 2 th 165108903 URTIKARIA
11 I WAYAN 17 th 13522213 OTITIS AKUT
12 ALDA 25 th 163162618 TONSILOFARINGITIS
13 SANIA LARUPA 53 th 135736211 GASTRITIS
14 ENDAH PRATIWI 17 th 135873033 OB.FEBRIS
15 RIZAL 4 th 134913982 A.BRONKIAL
16 MEI 37 th 165857308 SUS.ISK
17 IFRIANA 31 th 135487388 STRUMA

3 DESEMBER 2010
18 VICTOR 63 th 135914411 ISPA
19 SARJAN 45 th 135605518 ISPA
20 IIS MIRAYANTI 18 th 135605542 GASTRITIS
21 ARFIANA 35 th 135605529 DISPEPSIA
22 NADJARUDIN 55 th 130300270 DM
23 BULAN 14 th 134986498 FOMITUS
24 ADNAN 58 th 135866158 HT
25 ANSYAR 5 th 173050299 TONSILOFARINGITIS
26 RIDHO 7 th 135890188 ISPA
27 USMIATI 45 th 135890058 HERPES
28 PASTIN 41 th 135911384 FURUNKEL
29 P.K DOSI 40 th 135719897 DM + HT

4 DESEMBER 2010
30 PAINTEM 40 th 134836751 MILIARIA
31 VITA AMALIANSA 19 th 134991628 TONSILOFARINGITIS
32 SAMLIA 55 th 135848979 HT
33 BULAN 14 th 134986498 GASTRITIS

6 DESEMBER 2010
34 FAJRA DIAH SAKINAH 13 th 135931285 ISPA
35 DINI RAHMA 11 th 135931296 TONSILOFARINGITIS
36 YUDITH 10 th 134926121 OB.FEBRIS
37 ADISTI 12 th 135890155 ISPA
38 ALAN HIDAYAT 15 th 135890144 TONSILOFARINGITIS
39 JABIR 39 th 135485649 FARINGITIS
40 RUSTAM 39 th 134920822 HT
41 RAFA 2 th 173037554 ISPA
42 UDIN 47 th 134993766 ABSES
43 FARGAB 1 th 165229536 ISPA

8 DESEMBER 2010
45 JAKUB 60 th 135152245 GASTRITIS
46 RAFA 173037554 D.ALERGI
47 NURDA 52 th 135680051 GINGGIVITIS
48 HAMKA 135169964 MIALGIA
49 AFDHI ARDIAN 19 th 165348764 ISPA
50 IMAM PERKASA 21 th 135684246 FARINGITIS
51 A.RAGA 60 th 135848968 HT

9 DESEMBER 2010
52 SUKRI.S 59 th 135870041 A.BRONKIA
53 IRAWATI 24 th 135490746 GINGGIVITIS
54 MAHMUD 53 th 135478181 HT
55 ARIPIN 45 th 135630606 GASTRITIS
56 MERNI 29 th 135522742 DEFIASI SEPTUM
57 AWALIANSYAH 4 th 193814998 ISPA
58 MASLINA 30 th 171547345 ISPA
59 RUKMINI 60 th 135737741 PJK
60 NURAENI 44 th 134990706 ISK

10 DESEMBER 2010
61 SATRIANI 8 th 197205974 ISPA
62 HAMSAH 53 th 135482725 ISPA
63 GIMIN ILYAS 42 th 134992192 HT + SUS.ISK
64 FAIDA 48 th 135958825 DISPAHAGI
65 HASAN 51 th 135531832 ISPA
66 AFDHI ARDIAN 19 th 165348764 D.ALERGI
67 CHALISA 2 th 19763191 ISPA
68 SAMLIA 55 th 135848975 HT + SUS.ISK

11 DESEMBER 2010
68 DHARRENT 12 bl 135889356 ISPA
69 DHEA 4 th 135889345 ISPA
70 ARIANA 42 th 135574119 HT
71 ROSA 2 th 165108903 URTIKARIA
72 RINA 10 th 13589653 ISPA
73 IDRUS BATJO 69 th 56148737 HT
74 SYAFIRA 9 th 135892517 GEA
75 FADLIA 31 th 135528344 ISPA
76 HARSAN 46 th 135490555 CHEST PAIN
77 AQIFA 23 bl 135889154 ISPA
78 SRI NURMINANINGSIH 26 th 149273436 RINITIS ALL

13 DESEMBER 2010
79 NURFAH 45 th 134991595 GEA + FARINGITIS
80 JODJO DJUNI 71 th 135110733 R.ARTRITIS
81 A.RAGA 60 th 135848968 D.ALERGI
82 WARTIN 39 th 135996579 RA + HT
83 M.RIFIAL 22 th 167731705 ISPA
84 MULYANI 36 th 135567551 ISPA

14 DESEMBER 2010
85 BUDI SANJAYA 22 th 135369472 A.PECTORIS
86 SUMIATI 58 th 135491308 D.ALERGI
87 NURDIN 52 th 135491297 D.ALERGI
88 ATRI 18 th 134788599 SERUMEN
89 INDRA 4 th 135908201 ISPA
90 NURNI 10 th 135908199 ISPA
91 IDRUS BATJO 69 th 56148737 HL
92 AGUNG SR 5 th 134874811 ISPA

15 DESEMBER 2010
93 SARAH MP 44 th 135913869 V.LASERATUM
94 ASWAR 52 th 135574672 ISPA
95 DIMIATI 56 th 135636254 ISPA
96 HALIJAH 45 th 194113989 HL
97 RATMIN 38 th 149064028 A.BRONKIAL
98 L.KOLU 68 th 135733149 R.ARTRITIS
99 ISHAK 52 th 134990458 KOLIK ABD
100 ZAENAB 35 th 135913983 SUS.LBP
101 HASRAT 56 th 135482916 ISPA

16 DESEMBER 2010
102 ULAN WIRANDA 22 th 135736007 D.INFEKSI
103 FAJAR WAHYUDI 30 th 135874809 SUS.TUMOR
104 FAULINA 29 th 167849302 A.PECTORIS
105 FADLUN 31 th 164441733 DISPEPSIA + ISK
106 YUSRIN 40 th 135552483 ISPA
107 YUDHITA 5 th 135050253 OB.FEBRIS
108 PASRANTI 37 th 134824779 KOLIK ABD
109 I DETA MARIANA 30 th 135918281 ISK
110 AJERNI 35 th 156926439 A.BRONKIAL

17 DESEMBER 2010
111 SUKRI.S 59 th 135870041 A.BRONKIAL
112 WIRSAN 42 th 134865966 FARINGITIS
113 SARAH MP 44 th 135913869 V.LASERATUM
114 MASRUJI 56 th 134990695 D.ALERGI
115 MASDIANA 48 th 134990447 R.ARTRITIS
116 HISYAMUL ARB Y 17 th 164155858 ISPA
117 MOZA ADALIA 6 th 135870783 FEBRIS
118 DIMIATI 56 th 135636254 ISPA
119 ASWAR 52 th 135574672 ISPA

18 DESEMBER 2010
120 M RANDY 16 th 135952435 ISPA
121 MARTHA 42 th 135552424 ISPA
122 IHRAN LANASI 55 th 136063258 FRAKT.EXT.INFERIOR
123 BUDI SANJAYA 22 th 135369472 A.PECTORIS
124 MASRUJI 56 th 134990695 D.ALERGI

20 DESEMBER 2010
125 AWALYANSYAH 16 bln 193814998 ISPA
126 MARISKA 45 th 135888546 HT
127 ARIANA 43 th 135574119 ISPA + HT
128 FARYA KARTIKA 6 th 134826412 ISPA
129 FARGAB 12 bl 165229536 KECACINGAN
130 FAHRY 35 bl 193825877 ISPA
131 ANI ZAINJUDIN 34 th 134723687 METRORAGI

21 DESEMBER 2010
132 A.UMMU 34 th 135990213 CIKUNGUNYA
133 M.RIZKY 6 th 166212821 SERUMEN
134 HANAFI 48 th 135595348 ISPA
135 HADIJAH 45 th 135482398 HT
136 MATIUS 66 th 135717311 ISPA
137 MASRUJI 56 th 134990695 D.ALERGI
138 SUMARLIN 30 th 134826399 GINGGIVITIS
139 NIZLIA 17 TH 135578204 PAINT CHEST

22 DESEMBER 2010
140 SUMITRO 55 th 134828572 A.BRONKIAL
141 DARMIN.B 53 th 135712405 DM GDS=182
142 YUDIT PRASETYO 10 th 134926121 ISPA
143 ARIFIN 45 th 135630606 ISPA
144 ARIANA 34 th 135574119 HT
145 FADLUN 31 th 164441733 ISPA
146 FAULINA 31 th 164441733 CHEST PAIN
147 AQIFA 23 bl 135889159 GEA
148 SY.BAHAR 55 th 135945347 R.ARTRITIS
149 A.UMMU 34 th 135990213 CIKUNGUNYA

23 DESEMBER 2010
150 IMANUEL R 19 th 135486955 A.BRONKIAL
151 NURHAM 45 th 135736716 STRUMA
152 MAS'ANI 47 th 136064766 D.ALERGI
153 NIATI 53 th 135485998 ISPA
154 YANNI SOFIAN 32 th 135590523 STOMATITIS
155 SUMIATI 55 th 135906399 ISPA
156 HASAN 60 th 135531832 DM
157 H.A.RAGA 60 th 135848968 CEPALGIA

24 DESEMBER 2010
158 PELMAM 33 Tth 135527589 GASTRITIS
159 J.SALSABILA 4 th 135527602 ISPA
160 ADNAN 58 th 135866158 ISPA
161 AKI 35 th 19073678801 KOLIK ABD
162 A.UMMU 34 th 135990213 CIKUNGUNYA
163 DINDA 10 th 167801512 SERUMEN
164 AAN MALIK 34 th 167801411 ISPA
165 ANANG 12 th 134988849 ISPA
166 IIN MARYANI 20 th 135489666 F.ALBUS
167 SAMLIA 55 th 135848979 HL KOL=224
168 ANI ZAINUDIN 34 th 134723687 METRORAGI

27 DESEMBER 2010
169 ASRI L 64 th 135886845 DM + RA
170 DG.MANGERA 69 th 135758441 ISPA
171 ZAHID 37 th 135736942 G2.AFEKTIF
172 WAHIDA 39 th 135478192 SUS.ISK + RA
175 INONG 59 th 135868061 G2.AFEKTIF
176 JODJO DJUNI 70 th 135110733 R.A
177 HERMAWAN 13 th 135680084 D.INFEKSI
178 FARGAB 20 bl 165229536 ISPA
179 IMANUEL 19 TH 135486955 AS.BRONKIAL
180 RISNAWATI 42 th 135487078 CEPALGIA
181 NUZLIA 17 th 135578204 DISPEPSIA
182 FRIZKY 5 th 195556061
183 FATMA 54 th 134959588 STROKE

. 28 DESEMBER 2010
184 IRWAN S 38 th 134825433 ISPA
185 RENALDI 10 th 134825499 ISPA
186 MAHFUD 53 th 135478181 ISPA
187 BASRA 56 th 134822261 GINGGIVITIS
188 HAMSA 53 th 135482725 ISPA
189 TAUFIQ 55 th 135488891 SERUMEN
190 PUTRI 7 th ISPA
191 DINA 5 th 135041905 ISPA
192 ASRI 34 th 135564243 V.IKTUM
193 MASRUJI 56 th 134990695 ABSES

29 DESEMBER 2010
194 TAUFIQ 55 th 135488891 SERUMEN
195 SAMLIA 55 th 135848979 CEPALGIA
196 FADLIA 45 th 135169975 SUS.ISK
197 NURHAM 45 th 135736716 STRUMA

30 DESEMBER 2010
198 DG.MANGERA 69 th 135758441 ISPA
199 RIZKI RIFALDI 3 th 134846762 KECACINGAN
200 MAS'ANI 47 th 136064766 D.ALERGI
201 AMALIA 37 th 134992719 ISPA
202 MINDON 51 th 135737223 D.ALERGI
203 SAMLIA 55 th 135848979 HT
204 A.RAGA 60 th 135848968 CEPALGIA

31 DESEMBER 2010
205 TAUFIQ 55 th 135488891 SERUMEN
206 MASRUJI 56 th 134990695 ABSES
207 IRWAN S 38 th 134825433 ISPA
208 ADNAN 58 th 135866158 ISPA

NO NAMA UMUR NO. KARTU DIAGNOSA JENIS PELAYANAN


PASIEN ASKES PEMERIK TNDA
SAAN KAN
1/2/2011
1 ERWIN 10 th 135890379 KONJUNCTIVITIS x x
2 FRIZKY 5 th 135523315 ISPA x x
3 GIVAN 9 th 135736762 GRN x
4 RUSTAM 39 th 134821754 POST STROK x
5 SAHRUL 7 th 135488676 RA x x
6 FARGAB 21 bl 135962144 ISPA x x
7 WIWIK 38 th 135591928 HEMIPARESE x x
8 RIZKI 8 th 165135508 ISPA x x

2 FEBRUARI 2011
9 DARMIN 52 th 135712405 ISPA x x
10 ANGGA 8 th 134487174 ISPA x x
11 DINI 11 th 135931296 TONSILITIS x x
12 FADLIA 32 th 135528344 CEPALGIA x x
13 SOFIANA 43 th 135488046 DM x x
14 INDOHANI 57 th 135778871 ISPA x x
15 LINISWATI 35 th 134923555 CEPALGIA x x

4/2/2011
16 WINDAH 19 th 135891145 TONSILOFARINGITIS x x
17 ANUGRAH 14 bl 171290068 ISPA x x
18 SRI MARIWATI 30 th 135589465 ISPA x x
19 FIN ROMBELAGA 61 th 132700386 POST STROKE x
20 A.RUNANG 30 th 134865977 SINUSITIS x
21 ST.HAWA 30 th 134966057 R.ARTRITIS x x
22 MASRUJI 56 th 134990695 HT x

5/2/2011
23 ST.HARDYANTI 19 th 134729329 ISPA x x
24 IRMAWATI 36 th 135890032 ISPA x x
25 AFRINA 29 th 135870762 SUS.ISK x x
7/2/2011
26 KAHAR 65 th 135868217 GINGGIVITIS X X
27 ST.HUSNA 27 th 135484942 MYALGIA X X
28 ST.HARDYANTI 19 th 135729379 ISPA X X
29 RISKI 6 th 135484593 CEPALGIA X X
30 RUSTINI 23 th 135866812 F.ALBUS X X
31 IRHAM 52 th 135519287 ISPA X X
32 JEKSEN 24 th 135519300 ISPA X X
33 KASRUDIN 54 th 135736817 ISPA X X
34 NURMAHSYAR 6 th 135565547 ISPA X X
35 SARMIN 56 th 135963955 SKIZOFENIA X
36 ZAHID 37 th 135736942 G2 AFEKTIF X
37 IRMAWATI 35 th 135890032 RA + HL X
38 LISNIWATI 35 th 134923577 CEPALGIA
39 GAIS 46 th 134926108 RA X X
40 NURJIDAN 41 th 134961862 GRAVID X X

8/2/2011
41 HAERIAH 62 th 135867543 RA + HL X X
42 SUMIATI 50 th 135491358 CHEST PAIN X X
43 ATIKA 3 th ISPA X X
44 IRFAN HAFID 39 th 135580487 KARIES X X
45 ASTIMA 42 th 135899685 RA X X
46 LUSIANA 46 th 135737234 DM X X
9/2/2011
47 AHMAD KAIRAN 5 th 135991978 X X
48 FAHRUDIN 40 th 134870141 RA X X
49 ZAKIR 45 th 135574121 CEPALLGIA X X
50 OLAN FANRIATI 30 th 135737122 RA X X
51 HASAN 50 th 135531832 DM X X
52 FARGAB 22 bl 165229536 GEA X X
53 NURHIDAYAT 6 th 134702425 ISPA X X
54 ROSNA 61 th 135869681 RA X X
55 RENALDI 10 th 134 825499 ISPA X X
56 ASRI 38 th 135997301 RA X X
57 JEKSEN 24 th 135519300 ISPA X X
58 IRHAM 52 th 135519287 ISPA X X
59 KUSNO 50 th 135556132 RA X X
60 PAITEM 39 th 134836751 STOMATITIS X X
61 RIZKI RIFALDI 3 th 134836762 ISPA X X
62 TAUFIQ UMAR 55 th 135488891 GEA X X
63 HAVIZA 20 bl 135589476 ISPA X X
64 DESWITA PUTRI 26 bl 16635430 FEBRIS X X
65 M.ABIL KHALIK 8 th 166354018 ISPA X X
66 MINHAR 56 135591928 HEMIPARESE X X
67 MADINA 2 th 199584584 KANDIDIASIS X X

10/2/2011
68 A.RAGA 60 th 135848968 D.ALERGI X X
69 AFRIANA 35 th 135605529 D.ALERGI X X
70 ROFFI 28 th 135889334 A.BRONKIALE X X
71 SARJAN 45 th 135605518 KARIES DENTIS X X
72 YUDIT 45 th 134926121 ISPA X X
73 ILHAMUDI 9 th 135 DISENTRI X X
74 RESKY PETIDO 13 th 135643386 FEBRIS X X
75 SITI HUSNA 26 th 135484942 FURUNKEL X X
76 WIN SABILEMBA 48 th 135643375 MIALGIA X X
77 NURHASANAH 47 th 135550045 ISPA X X
78 SUMIATI 50 th 135491358 GASTRITIS X X
79 NURDIN 52 th 135491297 ISPA X X
80 NURFA 45 th 135941595 ISPA X X
81 FITA 19 th 135991628 ISPA X X
82 KASRUDIN 54 th 135736817 ISPA X X
11/2/2011
83 A.HAMKA 23 th 196013665 ISPA X X
84 ARDIANSYAH 21 th 135605531 HEMORROID X X
85 YUDIT 10 th 134926121 ISPA X X
86 ANI 34 th 134723687 KONJUCNTIVITIS X X
87 RAYA 39 bl 134723698 KONJUCNTIVITIS X X
88 ROSNA 61 th 135869681 RA + GASTRITIS X X
89 ASRI 34 th 135564243 ISPA X X
90 ARNIA 38 th 135684279 CEPALGIA X X
91 MARYAM 43 th 194243837 ISPA X X

14 - 2 - 2011
92 RESKY 11 th 135733342 ISPA X X
93 AGUNG 6 th 135874811 ISPA X X
94 IDRUS BATJO 69 th 56148737 ISPA X X
95 HISYAMUL ARBY 19 bl 164155858 ISPA X X
96 RAHMAT 30 th 135870772 GEA X X
95 IFRIANA 30 th 135483388 STRUMA X X
96 ALWAN 7 th 135997334 ISPA X X
97 LUCI 16 th 135737234 ISPA X X
98 NURHASNA 47 th 135550045 ISPA X X
99 HAMKA 23 th 196013665 ISPA X X
100 A.RAGA 60 th 135848968 D.ALERGI X X
101 MASUDIN 43 th 135737166 RA X X

16 - 2 -2011
102 NURFA 45 th 135941595 ISPA X X
103 LUCIANA 16 th 135737234 ISPA X X
104 VITA 19 th 135991628 DM X X
105 A.RAHIM 48 th 135030058 ISK X X
106 SINCE 48 th 135475018 MIALGIA X X
107 ZAMRAN 47 th 135475007 FURUNKEL X X
108 FIKRYANTO 9 th 164441957 FEBRIS X X
109 ST.NURHALIZA 135486994 GEA X X
110 A.UMMU 35 th 135990213 HIPOTENSI X X
111 AMRIN 50 th 135480025 ISPA X X
112 PUTRI UNA 44 th 135480036 DM X X
17 - 2 - 2011
113 ALAMSYAH 31 th 171550506 ISPA X X
114 DARMAWAN 13 th 135630628 ISPA X X
115 ARIFIN 44 th 135630628 ISPA X X
116 NURAFIA 20 bl 135 ISPA X X
117 ROHANI 47 th 135067218 ISPA X X
118 NURLIA 44 th 162879748 GASTRITIS X X
119 ANUGRAH 8 th 162 ISPA X X
120 DINDA 10 th 167801512 GASTRITIS X X
121 DARMAN 42 th 135567549 HT X X
122 MUYANI 36 th 135567551 RA X X
123 AMAR 50 th 135489644 FEBRIS X X
124 ST RAHMA 18 th 135687257 ISPA X X

18 - 2 - 2011
125 IMANUEL 19 th 135486912 CEPALGIA X
126 RERUNG 47 th 135486922 PJK X
127 IWAN 33 th 135736659 SUS.ARITMIA X
128 FAHRI 37 bl 193825877 KARIES X X
129 LUCI 16 th 135737234 X X
130 NURHASANAH 47 th 135550045 CEPALGIA X X
131 MINDAWATI 33t th 135908177 ISPA X X
132 FAIDA REBECCA 48 th 135958825 HT X X
133 NAZWA 21 th 171547558 ISPA X X

19 - 2 - 2011
134 AQIFA 25 bl 135889154 ISPA X X
135 BASRAH 57 th 134822261 D.ALERGI X X
136 JUNIAWAN 11 th 135119259 ISPA X X
137 SAMSUDIN 67 th 135868826 ISPA X X
138 ASRI 64 th 135866845 RA X X
139 MATHIUS 67 th 135717311 ISPA X X
140 GUSTIANUS 49 th 135602135 ANG.PEKTORIS X
141 AGEL 20 th 135867778 BRONKOPNEUMONI X
142 ROSLENI 42 th 135933096 RA X
143 AMAR 50 th 135489644 AS.BRONKIAL X X
21 - 2 - 2011
144 IMRAN LARUA 59 th 136693798 G2 VISUS X
145 FIRDA 71 th 198730056 KATARAK X
146 ASLI 67 th 135866799 HT X X
147 NURJIDAN 46 th 134961862 EMESIS X X
148 DIMIATI 55 th 135636254 ISPA X X
149 BADRUN 58 th 135900112 RA X X
150 GIVAN 9 th 135647302 D.ALERGI X X
151 RASA 5 th 134920822 ISPA X X
152 RAFA 14 bl 173037544 ISPA X X
153 ADINDA 7 th 135945369 ISPA X X
154 ROHANI 47 th 136067218 ISPA X X
155 HASAN 50 th 135531832 POST KLL X X
156 NURAINUN 30 bl 135919005 KOLIK X X
157 ASRI 64 th 135886845 GASTRITIS X X
158 VIKTOR 63 th 135914411 ISPA X X
159 REBECCA 21 th 135868162 ISPA X X

22 - 2 - 2011
160 DEVI 15 th 49233319503 HIPOTENSI X X
161 AMAR 50 th 135489644 STOMATITIS X X
162 USMIATI 45 th 135489058 ISPA X X
163 SISKARANI 4 th 135489071 V.LASERATUM X X
164 HAVISA 26 bl 135589476 GEA X X
165 NURLIAH 43 th 135030047 ISPA X X
166 NURLAILA 42 th 135479549 D.ALERGI X X
167 ARUHASAN 44 th 135489069 MALARIA KLINIS X X
168 SANIA 53 th 135736211 DISPEPSIA X X
169 ADNAN 58 th 135866158 FEBRIS X X
170 AFRIANA 29 th 135870761 ISK X X
171 SARIFUDIN 47 th 135913912 ISPA X X
172 KETUT SERIDI 43 th 135485954 CEPALGIA X X
173 MADE KRISNA 16 th 135485987 SINUSITIS X
174 MATHIUS 67 th 135874225 ISK X X
175 HENRA 33 th 135 ISPA X X
23 - 2 - 2011
176 DIMIATI 55 th 135636254 ISPA X X
177 PUTRI UNA 44 th 135480036 D.ALERGI X X
178 RATMAN 57 th 134711469 HT X X
179 A.RAGA 60 th 135848968 D.ALERGI X X
180 JUNIAWAN 11 th 135119259 ISPA X X
181 DERRENT 25 bl 135889356 ISPA X X
182 DEDE 31 th 148088406 ISPA X X
183 WYDIA 7 th 135580511 ISPA X X
184 IRFAN 39 th 135580487 CEPALGIA X X

24 - 2 - 2011
185 ELFIS 48 th 134883696 HT X X
186 NURUL 19 bl 46001223437 ISPA X X
817 GIVAN 10 th 135481566 ISPA X X
188 YUDAH 5 th 135481577 ISPA X X
189 PANITRA 60 th 135719897 HT + HL + RA X
190 HAPSIA 39 th 135043503 DISMENORO X X
191 HUSNI 64 th 135867881 ISPA X X
192 SYAHRUL 7 th 134702414 ISPA X X
193 NURHIDAYAT 6 th 134702425 ISPA X X
194 JOHNY 50 th 135868149 ISPA X X
195 NURJIDAN 41 th 134961862 GRAV 8 MGG X
196 YUSNI 30 th 135522483 RA X
197 FUAD 38 th 135043492 SKIZOFREN X
198 FALDONI 4 th 135833285 ISPA X

25 - 2 - 2011
199 TIJAH 62 th 135733432 HT + RA X X
200 ABDI 15 th 134833274 ISPA X X
201 SUMARTIN 37 th 166868471 ISPA X X
202 DARMIN 53 th 135712401 ISPA X X
203 MAHFUD 53 th 135478181 D.ALERGI X X
204 WAHIDA 39 th 135478192 ISPA X X
26 - 2 - 2011
206 FATHIA 51 th 135496124 D.ALERGI X X
207 MAS'UD 47 th 135499149 FEBRIS X X
208 DINI 14 th 135498745 GEA X X
209 HADIJAH 45 th 194113989 ISPA X X
210 ST HADIJAH 28 th 135 ISPA X X
211 SAHRUL 7 th 135702414 ISPA X X
212 AKRAM 23 bl 59073676334 FEBRIS X X
213 X X
DIRUJUK KE RJK BALIK DARI Keterangan INDEX

1
1
1
1
1

27 Februari 2010
Dokter Keluarga

dr.Hj.Tenrisa'na R
9611109 199703 2 002

DIRUJUK KE RJK BALIK DARI Keterangan INDEX

63
2 2

RS.MADANI BLM TDFTR lw baolan


RS.UNDATA 2 2
RS.UNDATA 2 2
4 4

5
5 5
9 9

RS.UNDATA 9 9

7 8

9 9
5 5

Mamboro , April 2010


Dokter Keluarga

dr.Hj.Tenrisa'na R
NIP.140 335 571

DIRUJUK KE RJK BALIK DARI Keterangan INDEX

11
RS.MADANI 16
RS.MADANI 15
20

RS.UNDATA 24
22
353
25
ASK TAEWLI 25
25

lw.dr.ketut 0
26
APS 27

21
RS.MADANI APS 25
RS.MADANI ASK BUOL 0(28)
RS.MADANI 29
23
31
32
RS.MADANI 33
7
7
0(36)
RS.MADANI ASK TAWELI

24
40
40
RS.MADANI 41
39
42
42
38

23
RS.UNDATA 43
33
44
44
45
47
47
32
kontrol 48
31
kontrol LW/0(49)
50
51
RS.MADANI 51

20
29
52
konsultasi 25
53

LW/0(49)
kontrol 54

56
57
42
42
58
62
53
53
Aks TAWELI 61
Aks TAWELI 60
51

43
RS.MADANI 39
65
RS.MADANI 65
RS.MADANI 23
63
66
62
68
RS.MADANI askes p.jawa 0(70)

72
RS.MADANI 71
38
56
38
73
73
53
0(74)

71
29
78

88
80
63
81

DIRUJUK KE RJK BALIK DARI Keterangan

82
82
RS.MADANI 39
RS.MADANI SpPD.NURFAITAN D / HYPERTIROID 84
Luar wilayah/dr.Natsir 0(85)
RS.MADANI BELUM TERDAFTAR 86
RS.Undata 14
66
62
87

RS.MADANI SpPJ.Mardyanto Skizoprenia Paranoid 90


91
91
600
88
BELUM TERDAFTAR 0
BELUM TERDAFTAR 93
52
36
95
30
96
LW / Klinik Madambapura 62
DR KETUT LW
0

LW
97
0(99)
100
100
82
82
RS MASADI / APS SpPD.NURFAITA MALARIA PALSIFARUM 0
RS MASADI / APS SpPD.NURFAITA TB PARU

LW / PKM Marawola

RS MASADI / APS

RS.Madani

RS. UNDATA / APS

RS.MADANI / APS HAPATIIS

RS.Madani
BELUM TERDAFTAR
BELUM TERDAFTAR

BELUM TERDAFTAR

RS.Madani

RS .ANUTA PURA APS


RS.Madani APS

RS.Madani

LW / dr.Ketut
LW / dr.Ketut
RS.UNDATA / APS LW / WAKAI

RS.MADANI / APS PULPITIS APS


RS.UNDATA / APS APS
Drg.Gigi /APS RS.Madani

RS.MADANI / APS LW / dr.Ketut


BELUM TERDAFTAR
RS.Madani
BELUM TERDAFTAR
RS.Madani BELUM TERDAFTAR

RS.Madani APS
RS.Madani TONSILOPARTINGITIS APS
RS.Madani APS
RS.Madani
LW / dr.Ketut

RS.Madani APS

LW / dr.Ketut

Drg.Gigi /APS RS.Madani

RS.Undata / APS LW / PKM LIPUNOTO


RS.Madani APS

LUAR WIL./dr.KETUT

RS.Undata BELUM TERDAFTAR


RS.Undata
RS.Madani APS

LW / PKM Liponotu
BELUM TERDAFTAR

RS.Madani LW / dr.Ketut
BELUM TERDAFTAR
RS.Madani APS

RS.Madani SpS.ALFRIDA

LW / Klinik Madambapura

BELUM TERDAFTAR

RS.UNDATA APS

BELUM TERDAFTAR
RS.MADANI HIPERLIPIDEMI

LW / dr.Ketut
BELUM TERDAFTAR
LW / PKM LIPUNOTO

BELUM TERDAFTAR

BELUM TERDAFTAR

RS.Madani

BELUM TERDAFTAR
RSUndata

RS.Madani

BELUM TERDAFTAR

RS Madani BELUM TERDAFTAR

RS.Anutapura / APS BELUM TERDAFTAR

LW / Klinik Madambapura
LW / PKM PARIGI
LW / PKM PARIGI
RS Madani APS
RS Madani APS

RS Madani
RS Madani APS
RS Madani APS

RS Madani APS

DIRUJUK KE KETERANGAN
LAB

RS.MADANI APS
LW / dr.KETUT
LW / dr.KETUT

LW / dr.KETUT
BELUM TERDAFTAR

RS.MADANI APS
dr.MADE LANANG
BELUM TERDAFTAR

RS.MADANI APS

RS.MADANI
RS.MADANI APS
GDS=477

BELUM TERDAFTAR
dr.KETUT

LW / KLI.MADAMBA

BLM TERDAFTAR

RS.UNDATA APS

RS.UNDATA APS
GDS=247

APS/RS.UNDATA BLM TERDAFTAR


APS

RS.MADANI APS
RS.UNDATA APS

RS.MADANI APS

RS.MADANI APS
RS.MADANI APS

BLM TERDAFTAR
BLM TERDAFTAR
LW / DONGGALA

RS.MADANI
GDS=172

BLM TERDAFTAR
BLM TERDAFTAR

LW / KL.MADAMBAPURA

PEM .LAB

RS.UNDATA BLM TERDAFTAR

BLM TERDAFTAR
RS.MADANI APS
RS.MADANI APS
drg.NYOMAN APS

GDS=359 RS.UNDATA APS

GDS=95

GDS=186 LW / PKM SABANG


LW / PKM PALELE

BELUM TERDAFTAR

GDS=263
LW / dr.KETUT
GDS=125

LW / dr.MADE LANANG

RS.UNDATA

GDS=377
GDS=101

RS.MADANI APS
RS.MADANI APS
RS.MADANI APS
LW / dr.KETUT

RS.MADANI APS

BELUM TERDAFTAR

LW / dr.KETUT
LW / KL.MADAMBAPURA
RS.MADANI APS
RS.MADANI APS
RS.MADANI APS

RS.MADANI
RS.MADANI APS

GDS=272

RS.ANUTAPURA
RS.MADANI

BLM TERDAFTAR

RS.UNDATA APS

RS.UNDATA APS
RS.MADANI APS

LW / dr.KETUT

RS.MADANI APS

RS.UNDATA LW / dr.KETUT

RS.UNDATA APS

RS.MADANI
LW / PKM TAMBU
LW / PKM TAMBU

RS.MADANI

BLM TERDAFTAR
RS.UNDATA APS

DIRUJUK KE Keterangan
LAB

RS.MADANI APS

BLM TERDAFTAR

RS.MADANI APS
RS.MADANI APS
RS.MADANI APS

LW / PKM SABANG

RS.MADANI

RS UNDATA APS
RS UNDATA APS

KL.MADAMBAPURA

RS UNDATA APS
RS UNDATA APS
RS UNDATA APS

RS MADANI

RS MADANI APS

RS MADANI APS
RS UNDATA

LW / dr.NATSIR

RS UNDATA
RS MADANI APS
RS UNDATA APS

RS UNDATA APS

RS UNDATA APS
RS UNDATA APS

BELUM TERDAFTAR

X
X
X RS MADANI

RS MADANI APS

RS UNDATA APS
RS MADANI APS
RS MADANI

LW.dr.M.LANANG

RS MADANI APS
RS MADANI

RS UNDATA APS

RS UNDATA APS

RS UNDATA APS

RS UNDATA APS
BLM TERDAFTAR

RS MADANI

RS MADANI APS

RS MADANI

RS MADANI
RS MADANI

RS MADANI

RS UNDATA

LW / KL.MADAMBAPURA
RS MADANI

RS MADANI APS
LW / dr.KETUT

RS MADANI APS
RS MADANI APS

LW / PKM DONGGALA

BLM TERDAFTAR
RS MADANI

RS.MADANI
LW / dr.ketut
LW / dr.M.Lanang

RS MADANI APS

RS MADANI APS
RS MADANI APS

RS UNDATA APS
RS UNDATA APS

RS MADANI APS

KIR

DI RJK KE KET
LAB
RS.MADANI APS
RS.MADANI APS

RS.MADANI APS

RS.MADANI

LW / KLINIK LENTORA
RS UNDATA APS

RS.MADANI APS

RS.MADANI APS

RS.MADANI
RS.MADANI BLM TDFT
RS.MADANI APS
LW

RS.MADANI
RS.MADANI APS

RS.MADANI APS

RS.UNDATA APS
RS.MADANI APS
RS.MADANI APS
RS.MADANI APS
RS.MADANI

RS UNDATA BLM TDFT


RS.MADANI

RS UNDATA

BLM TDFT
BLM TDFT

RS UNDATA
RS.MADANI
LW.dr.KETUT

RS.MADANI APS
RS UNDATA
RS.MADANI

BLM TDFT
BLM TDFT
RS.MADANI APS
RS.MADANI APS

RS.ANUTA

RS.MADANI APS

RS.MADANI APS

RS.MADANI APS

RS UNDATA APS
RS UNDATA APS

RS.MADANI APS
RS.MADANI BLM TDFT
LW
RS.MADANI APS

LW
BLM TDFT

RS.MADANI APS

RS.MADANI APS

RS.MADANI APS
RS.MADANI APS
RS.UNDATA APS

BLM TERDAFTAR

LW / dr.KETUT
LW / dr.KETUT

RS.MADANI APS

RS.MADANI APS
RS.MADANI APS
RS.MADANI APS

RS.MADANI APS
RS.MADANI APS

RS.UNDATA APS
RS.MADANI APS

DIRUJUK KE KETERANGAN
LAB
RS.MADANI LW / KL . MADAMBAPURA

RS.MADANI APS

RS.MADANI APS
RS.UNDATA APS
GDS=116

RS.UNDATA
RS.MADANI APS

RS.MADANI APS

RS.UNDATA APS
RS.UNDATA APS

RS.MADANI APS

LW / PKM TOMPE
RS UNDATA APS
RS UNDATA APS

RS UNDATA
BLM TERDAFTAR

KOL=

RS.UNDATA APS

tensi darah

RS.MADANI APS

LW / PKM KAYMANA
195 RS.MADANI APS
511 RS.MADANI APS
179
371
427
433 BLM TERDAFTAR
203
9
384 DRG.NYOMAN
384
384
512 RS.UNDATA
481
62

BLM TERDAFTAR
LW / dr.KETUT
RS.MADANI APS

RS.MADANI APS
RS.UNDATA APS
drg.NYOMAN

LW / DINKES

RS.MADANI APS

Lw / dr.Natsir
Lw / dr.Natsir

LW / dr.Kketut
RS.MADANI APS
RS.UNDATA APS

RS.MADANI APS
RS.MADANI LW / PKM AMPIBABO

GDS=501 RS.MADANI 496

RS.UNDATA
RS.UNDATA / APS LW / dr.KETUT

RS.UNDATA APS
RS.UNDATA APS
RS.MADANI
RS.MADANI
RS ANUTAPURA
BLM TERDAFTAR

BLM TERDAFTAR

RS.MADANI

RS.MADANI BLM TERDAFTAR

286
373
167
108
281
24
545
259 BLM TERDAFTAR
X RS.MADANI
RS.MADANI APS

RS UNDATA APS
RS.MADANI

BLM TERDAFTAR
BLM TERDAFTAR

RS.MADANI APS

DIRUJUK KE Keterangan
LAB

RS UNDATA APS
RS UNDATA APS

RS UNDATA APS
RS UNDATA APS

RS UNDATA
RS MADANI

RS UNDATA APS
RS.MADANI APS
BLM TERDAFTAR

RS.MADANI APS
RS.UNDATA

RS.UNDATA

RS.MADANI
RS.MADANI

RS MADANI

RS MADANI
RS MADANI
RS MADANI

RS MADANI APS
RS MADANI APS

RS MADANI

RS UNDATA
LW.dr.LANANG
RS UNDATA LW.dr.LANANG
LW.dr.LANANG
RS MADANI APS

RS UNDATA APS

LW / dr.KETUE

BLM TERDAFTAR

RS MADANI APS

RS.UNDATA APS

BLM TERDAFTAR
RS MADANI APS
RS UNDATA / APS BLM TERDAFTAR
RS MADANI APS

GDS=193

RS MADANI APS

RS ANUTAPURA APS

BELUM TERDAFTAR

RS MADANI APS

RS UNDATA
RS UNDATA APS

BLM TERDAFTAR
RS MADANI / APS BLM TERDAFTAR

RS MADANI

RS UNDATA

RS MADANI APS
RS MADANI APS

BLM TERDAFTAR
BLM TERDAFTAR
BLM TERDAFTAR
DGS=372
RS UNDATA
LW / PKM AMPIBABO
LW / dr.KETUT
RS.UNDATA APS

GDS=170

RS UNDATA

BLM TERDAFTAR
RS.UNDATA

BLM TERDAFTAR
RS.MADANI
BLM TERDAFTAR

RS.MADANI

BLM TERDAFTAR
RS.UNDATA

BLM TERDAFTAR
RS.MADANI

BLM TERDAFTAR

BLM TERDAFTAR
BLM TERDAFTAR

LW.DK KOTA

RS.UNDATA

RS.MADANI
LW.dr.KETUT
RS.MADANI
RS.MADANI

RS.MADANI

RS.MADANI

RS.MADANI
RS.MADANI

RS.MADANI

RS.MADANI
RS.MADANI

RS.MADANI LW

RS.MADANI

RS.MADANI

RS.MADANI

RS.MADANI

RS.UNDATA

RS.UNDATA
RS,MADANI
RS.UNDATA

RS.MADANI
RS.UNDATA

RS.MADANI

RS.UNDATA
RS.UNDATA

RS.UNDATA

RS.MADANI
RS.ANUTAPURA

RS.B.KARA
RS UNDATA

RS.MADANI

RS.MADANI
RS.UNDATA
RS.MADANI
RS.UNDATA
RS.UNDATA

RS UNDATA APS

RS UNDATA APS

RS UNDATA APS

RS UNDATA LW.PKM BUNOBOGU

BLM TERDAFTAR
RS.MADANI APS
RS UNDATA LW.PKM BUNOBOGU

BLM TERDAFTAR
RS MADANI

LW.dr.KETUT
LW.dr.KETUT
LW.dr.MADE LANANG

BLM TERDFTAR

LW.dr.MUH.AKBAR
LW.dr.MUH.AKBAR
RS MADANI

RS.UNDATA APS

RS.MADANI APS

RS.UNDATA APS

RS.MADANI APS

LW dr.KETUT
SPULING

SPULING
KOL=154

GDS=84
GDS108
DIRUJUK Keterangan
LAB KE

RS UT APS
RS UT APS

RS.UT / APS LW.MAKASSAR


RS.UT / APS
GDS=102
RS.UT / APS
RS MADANI APS
RS MADANI APS
RS MADANI APS
RS MADANI APS

LW.dr.M.NATSIR
BLM TERDAFTAR

BLM TERDAFTAR

BLM TERDAFTAR
RS MADANI APS
RS MADANI APS
drg.Nyoman S APS

RS MADANI APS
RS UNDATA APS
RS MADANI APS
RS UNDATA APS
RS UNDATA APS

BLM TDAFTAR

BLM TDAFTAR

RS UNDATA APS
RS UNDATA APS

RS MADANI APS
RS MADANI APS
RS MADANI APS
RS MADANI APS

BLM TDAFTAR

LW.PKM SABANG
NO NAMA UMUR
1 NOPEMBER 2012
1 M.HAFIDZ 19 th
2 HAERIA

3 FAJAR 7 th

4 FATAN 5 th

5 ELWIN 23 th

6 IRHAM 53 th

7 DARLINA 38 th

8 VIBRA 5 th

9 NUR SAKINA 9 th

10 MARSYA 5 th

11 SUMSNTO 57 th
NO NAMA UMUR
3 NOPEMBER 2012
22 RUSTAM 41 th

23 SASYA 7 th

24 ARWADI 47 th

25 ANANDA 48 bl

5 NOPEMBER 2012
26 WENY 23 th

27 DWI FITRI 23 th

28 SUNARTIN 48 th

29 FAHRI 48 bl

NO NAMA UMUR
3 NOPEMBER 2012
41 HANAFI 51 th

42 FAHRUDIN 28 th

43 ALWIA 43 th

9 NOPEMBER 2012
44 AHMAD GULAM 16 th

45 IDRUS BATJO 71 th

46 ST KHOTIJAH 40 th

10 NOPEMBER 2012
47 TIARA 10 th

48 RIZKI 7 th

49 DARLINA 38 th

50 BADRUN 57 th

NO NAMA UMUR
13 NOPEMBER 2012
65 RUNISPA 46 th
66 HAMZAH 45 th

67 MAWAR

68 M.RENALDI

69 KARIA 49 th

70 VIKY 16 th

71 FADLIA 33 th

72 ASMAWARNI

15 NOPEMBER 2012
73 SAMLIA
74 USMIATI

75 SISKARANI

76 IFA

77 INA

NO NAMA UMUR
13 NOPEMBER 2012
91 NUR
92 NAWIR 46 th

93 HANAFI

94 DEDI

95 DINI

19 NOPEMBER 1012
96 MAHRUS 39 th

97 AMIRUDDIN

98 ILMAN

99 SUKRI 61 th

100 MINHAR 58 th
101 FATTAN

102 IIS 20 th

103 MOZA 8 th

NO NAMA UMUR
22 NOPEMBER 2012
116 DJAMSIA
117 FATMA DAUDA

118 INDRIANI 18 th

119 MURSID 50 th

120 INAYAH 10 th

121 KEY ROSAN 48 bl

122 MARSYA 5 th

23 NOPEMBER 2012
123 AGUNG 7 th

124 ZAITUN 54 th

NO NAMA UMUR
24 NOPEMBER 2012
134 BUDI SANJAYA

135 NITA
136 RIQQI

137 SUMIATI 52 th

25 NOPEMBER 2012
138 UDIN

139 IBRAHIM

140 NURSAENI

141 RAFLI

142 ST KHOTIJAH

143 FRIZKY

144 DELVORE

145 ISHAK

147 IRHAM

NO NAMA UMUR
27 NOPEMBER 2012
162 MASTA

163 DJONI
164 HANAFI

29 nopember 2012
165 AHMAD GULAM

166 MAUTI

167 RAFA

168 KAMAREL

169 KALSUM

170 NURLIA

171 SUMIATI

172 ZULAIHA
120 REKA WATI 210182455
0000135684257 SITI RAHMAWATI P 13/02/1993 3 JL.SINGGANI
0000135684213 ARWIN,S.SOS L 02/10/1957 P JL.SINGGANI
0000135684246 IMAM PERKASA L 18/02/1989 2 JL.SINGGANI

0000210255186 INDRA SURACHMAN L 06/12/1988 1 SINGGANI


0000210255232 HUSNI ISKANDAR L 07/11/1990 2 SINGGANI

121 ASNAH ISHAK 135943672

122 MASUDIN 135579971


0000135482916 HASRAT IDHAM P 14/04/1954 P TAIPA

123 MOH.NAWIR 135522764


0000165001004 PRAISY WASHIYATUL JUMM'A L 03/11/2006 1 JL.LENTORA NO.23

124 RUSIN LARANTJA 135869692


0000135869703 1 57000395600 0040040878691 AGUSTA SRI ASTUTI 23

125 HAMSAH SAMAUDIN 135482725


0000135482231 DEDE H L 28/04/2001 2 BTN II MAMBORO BLOK A 43
0000135482207 FAZILDA PAKASI P 12/09/1956 P BTN II MAMBORO BLOK A 43

126 .JUNAIDI M.KES 135736705


0000135736716 I 140165183 0010056145948 NURHAM 45 DR. TENRISA'NA RIFAI
0000135736727 1 140165183 0040056145942 FITRIANI 21 DR. TENRISA'NA RIFAI
0000135736738 2 140165183 0050056145943 HUMAIRA 20 DR. TENRISA'NA
127 ZULKIFLI 135535792
0000135535781 M A R Y A M P 12/06/1974 P JLN. PRAMUKA NO.34
MAULIDYA 135535803
128 MULIADIN,S.SOS 210530485

129 ILHAM 135490678


0000135490689 MULIANA P 09/02/1981 I JL. BAYU NO.17
0000976687119 ADILLA APRIL DAYANA P 04/04/2012 1 JL. BAYU NO.17

130 ILHAM 135043637


0000135043648 TURISMA P 14/04/1971 I JL.TANDANG NO.09
0000135043661 TEGUH MULYA FIRANTO L 14/02/1998 2 JL.TANDANG NO.09
0000135043659 DANTO FERARI L 25/02/1992 1 JL.TANDANG NO.09

131 SADLIN 134902091


0000134902102 I 140341417 0010040849728 HILMAWATI ABD. RAHIM 30 DR. TENRISA'NA RIFAI
0000134902113 1 140341417 0040040849722 MOH. RAYHAN SAPUTRA 8 DR. TENRISA'NA RIFAI
0000134902113 MOH. RAYHAN SAPUTRA L 28/12/2002 1 JL.SINTUVU NO.1
0000134902124 2 140341417 0050040849723 ALYA DWI RAMADHAN

132 SLAMET HARYONO 976552571


0000976781619 FARHAN ZAKY MAULANA L 06/04/2011 2 JL. AKPOL BRIMOB
0000201483729 IFTITAHURROHMAH, A.MD,KEB P 18/07/1981 P JL. AKPOL BRIMOB
0000202914426 RIFKA AULIA RAHMI P 04/03/2008 1 JL. AKPOL BRIMOB

133 YOSEP KRISTIANA A.MD,KEP 203720815

134 NURSID 135891371


0000135891382 I 140192612 0010040945635 YASTI 41 DR. TENRISA'NA RIFAI
0000135891393 1 140192612 0040040945638 NUR MUH. FIRMANSYAH 16 DR

135 MOHAMAD 135737256

136 ABDUL HAMID A,MD 168351658


0000168351794 AVIONITA P 26/11/1992 I JL.MUH,AMIN
0000198085904 AYUDHIA MITHA PRATIWI P 29/11/2010 1 JL.MUH,AMIN

137 YULIANISEL,A.MK 135892743


0000135892754 I MADE MULIARSANA L 15/09/1975 S JL.LABUAN BERU
0000135892765 VILLY ARSILIA P 07/10/2002 1 JL. LABUAN BERU
0000135892776 FAROL PRAYOGA L 16/06/2007 2 JL. LABUAN BERU

138 ABIDIN 135584008


0000135583997 SAMSINAR P 27/04/1959 P JL. TRANS SULAWESI
0000135584019 AYATULLAH L 30/03/2003 1 JL. TRANS SULAWESI

139 ANDI ACO PETTALOLO 135525778


0000135525767 INCE ADWIATI P 13/07/1979 P JL. TRANS SULAWESI NO.83
0000207828808 ANDI HUSYAIN PETALOLO L 18/11/2011 1 JL. TRANS SULAWESI NO.83

0000171042355 KIKI RIZKI WULANDARI P 05/01/1991 2 JL.TRANS SULAWESI NO.83


0000135527883 MADIYA L 30/12/1976 S JL. TRANS SULAWESI NO. 83
0000172835335 MUSAWIR ABDI L 05/10/1993 4 JL.TRANS SULAWESI NO.83
0000135527894 NURUL AULIYA FARADITHA. P P 16/06/2001 1 JL. TRANS SULAWESI NO. 83
0000135488068 SRI WAHYUNI P 26/08/1972 P JL. TRANS SULAWESI NO. 83
0000135496124 FATHIA DS P 16/08/1959 P JL.TRANS SULAWESI NO.83

140 AMRIN M.DAUDA 135480025


0000135480036 PUTRI UNU P 03/09/1966 I JL.KARANA BTN II
0000135480047 1 131210901 0040040857934 SUPRIANTO 15 BLM TERDAFTAR

141 ALIEF RIANTO 135913871

142 KAHAR TANGARA 135868217


0000135868228 NATJA LAMPATO P 25/01/1951 I JL. LABUAN BARU TAIPA
143 ARSYID, DRS. 41991085
0000195556061 MUH . FRIZKY L 27/01/2006 2 JL KARANA BTN II BLK D3 NO.6

144 ARIF RACHMAT 205584096

145 NAHAR HALIDO 135869163

146 ROY HERWANTO 171547244


0000171547345 MASLINA S,PD P 06/09/1980 I JL.RAYA KAYUMALUE
0000171547558 NAZWA AZZAIRAH P 07/07/2007 1 JL.RAYA KAYUMALUE

147 HARIANTO 165138287

148 DAVID MESTOVEL LAUENDE 134839337

149 ERMONANTI LAMUSA 135889323


ROFFY CHRISTIANE FEBRYANTI 135889334
0000135889345 DHEA YEMIMA PRATIWI L. P 11/03/2006 1 BTN II BLOK E NO 33
0000135889356 DHARRENT YEFTA PRAYOGA LAMUSA L 03/01/2009 2 BTN II BLOK E NO.33 PALU

150 RUDI KOROMPIS 134826041


0000134826052 WISYE JOUKE UWAY P 25/03/1972 I JL. KARANA BTN II BLOK A 52
0000134826063 RIKO A KOROMPIS L 21/04/1993 1 JL. KARANA BTN II BLOK A 52
0000134826074 MAUDY C KOROMPIS P 06/12/1997 2 JL. KARANA BTN II BLOK A 52

151 ABD. FATAH 134887623


0000134887645 RAHMA PRATIWI P 29/04/1989 2 JL.TRANS SULAWESI
0000134887656 DEWI NURINDA SARI P 13/02/1990 3 JL.TRANS SULAWESI

152 SUKRI 134709232

153 I KETUT PUTRA, SKM 135736389


0000135736391 NAOMI KUSSOY P 14/11/1956 I JL.TRANS SULAWESI NO.224

154 TEKAIL DUMAARI 135738347


0000135738369 MARDIKA SEMUEL L 02/03/1989 2 SINGGANI 45 MAMBORO

155 WIJIANTO 135889468


0000135889479 SILVY AULIA FADZILAH P 30/04/2006 1 ASRAMA BRIMOB NO 2.B
0000135889457 FATMAWATI P 08/12/1976 P JL. TRANS SULAWESI

156 ANIZAR 134987106


0000134987128 NINING MULYA SARI P 10/07/1992 1 JL.S.PALAYUA MAMBORO
0000134987139 BUDI RIZKI ARDI L 05/12/1993 2 JL.S.PALAYUA MAMBORO
0000147788627 MURDIAZ ARIKARNA L 31/05/2002 2 JL. MALINO NO.63 PALU

157 FIMA, SPD 135902406

158 SARIFUDDIN, S.PD 135913972


0000135913983 ZAENAB P 26/12/1975 I JL.TRANS SULAWES
0000135913994 ABD.HALIN PRATAMA L 02/12/1999 1 JL.TRANS SULAWESI
0000135914005 NURAINUN PRADWIKA P 04/12/2007 2 JL..TRANS SULAWESI

159 NILUH ADHI SUTEJA, 135581242


0000135581264 MOH.CHRISTIAN GEORGE.M L 10/03/1992 1 BTN 1 MAMBORO NO.31
0000135581253 CRISTOFFEL ADRIAN ROY. M L 16/09/1957 S BTN I MAMBORO NO.31

160 TAUFIK 165139108


0000165139367 PARHANA P 17/06/1977 I JL RAYA MAMBORO
0000165139503 ANGGUN P 10/10/2001 1 JL RAYA MAMBORO

161 ANDONG 135483658


0000135483647 ISNA, A.MA.PD P 09/04/1970 P JL. LAMALIPU
0000135483669 OZY SAPUTRA L 22/09/1996 1 JL. LAMALIPU
0000135483671 SABRINA AIFA L 31/07/1999 2 JL. LAMALIPU

162 TRISNO M.LAPALAWA 135487247


0000135487258 HIJRAH P 29/03/1996 1 JL.THALUA KONCHI NO.36
0000135487269 MIFTAHUL ILMI L 20/11/1997 2 JL.THALUA KONCHI NO.36
0000135487236 ROSDIANA P 18/03/1970 P JL.THALUA KONCHI NO.36

163 UDIN SUAYB 134993766


0000134993777 I 131527367 0010041078565 HALIDJA 45 DR. TENRISA'NA RIFAI
0000134993788 1 131527367 0040041078568 MOH. ARIEF 22 DR. TENRISA'NA RIFAI
0000134993799 2 131527367 0050041078569 ITA RAHMADHANI 20 DR. TENRISA'NA

164 ALI AMRIN 134989672


0000134989659 KALSUM P 10/11/1964 P JL . KARANA BTN II

165 ABD. RAFIN 134833252


0000134833263 YASMIN P 14/06/1967 I JL. BAYU PASAR MAMBORO
0000134833274 ABDI MUFTI L 26/05/1996 1 JL. BAYU PASAR MAMBORO
0000134833285 MOH. FALDONI L 12/06/2006 2 JL. BAYU PASAR MAMBORO

166 0000135890278 RIZAL A. MALAGA L 05/05/1982 S TRANS SULAWESI NO.79 B

167 ALIF 209750624


168 ZAHID PALAMPANGA, SE 135736942
0000135736931 LINDANUR SIPATU, S.KEP.NS P 16/06/1980 P JL. LENTORA NO.16 PALU
0000135736942 ZAHID PALAMPANGA, SE L 05/10/1973 S JL. LENTORA NO.16 PALU
0000135736953 ALVYZ ZYDAN Z.PALAMPANGA L 17/06/2004 1 JL. LENTORA NO.16 PALU

170 ANNAS, SE 134835996

171 HAERIA LABIDO 135867543


0000135481555 E R L I N A P 09/05/1969 I JL.LENTORA NO.9

0000134883786 HAMKA L 12/10/1962 P JL.LENTORA NO.9


0000134883797 HERMAWATI P 24/04/1966 I JL.LENTORA NO.9

0000135323032 MOHAMMAD AZIR L 22/08/1977 P JL.LENTORA NO.9


0000135583345 ROSNIAR P 04/12/1962 P JL.LENTORA NO.9
0000134883808 BAGUS SEPTIAN L 18/09/1990 1 JL.LENTORA NO.9

172 LABIDIN BAHRUDIN 135484121


0000135484132 HANIZO P 16/12/1961 I JL.LENTORA

173 SUMARTO.S.PILA 135915704


0000135915715 UNCE.A.MODINGGU P 17/12/1960 I JL.BATU INDAH
0000135915726 NINIK WAHYUNI P 18/06/1994 1 JL.BATU INDAH
0000135915737 REZA RIZKI APRIYANTO L 01/04/1994 2 JL.BATU INDAH

174 MUH.IDRIS 135890695


0000135890706 BIDRIA A P 22/08/1951 I KOMP.RUMAH SAKIT JIWA
0000135890717 MUH.FAUZAN L 02/04/1994 1 KOMP.RUMAH SAKIT JIWA

175 ELFIS 134883696


0000134883707 MASNUR P 01/02/1974 I JL.SINTUVU NO.15
0000134883718 NURUL ELIANA P 06/09/1990 1 JL.SINTUVU NO.15
0000134883729 RESKY JULIANSYAH L 05/07/1993 2 JL.SINTUVU NO.15

176 DARWIS PANDY 135601492


0000135601503 MAANI P 12/03/1951 I JL.SINGGANI 2 MAMBORO
0000135601525 NUR RAHMAWATI P 26/11/1990 3 JL.SINGGANI 2 MAMBORO

177 NADJARUDIN LAMASITUDJU 135869152


0000135865945 HJ.RAMLAH TUMPUGI BA P 22/02/1947 P TANDAME NO.17

178 ARIFIN S.MASUARA 135480172


0000171763705 MINARSI DAMAIYANTI,AMD.KEB P 26/09/1986 P JL.VALIDA
179 MAHFUD LABASO 135478181
0000135478192 WAHIDA P 10/08/1970 I JL.BAYU KEL.MAMBORO
0000135478203 MOH. AGUS L 15/08/1991 1 JL.BAYU KEL.MAMBORO
0000135478214 DEFRI YANTI P 06/12/1992 2 JL.BAYU KEL.MAMBORO

180 AKBAR 135490138


0000135490149 HASNAH P 11/02/1970 I JL.MOH.AMIN NO.03 TAIPA
0000135490151 DIAN WAHYUNI P 21/06/1991 1 JL.MOH.AMIN NO.03 TAIPA
0000135490162 WULANDARI P 20/08/1992 2 JL.MOH.AMIN NO.03 TAIPA

181 EKO TRISNO 209598928


0000204436168 MUSLIMA A.MD,KEP P 21/03/1983 P JL.THALUA KONCI NO.78

182 FAHRUT NAGAULA 165180868


0000165177628 FAJRIAH, SH P 13/03/1972 P JL. TG. RURU NO. 01
183 HADIYANTO 135890616
0000135890605 MARYA DEVIANA SARI, A.MD.KEB
0000135890627 MUH. APRILIAWAN RIZKIANTO L 03/04/2004
184 BOBBI GUNAWAN 135891911
0000135891909 RURI HANDAYANI P 12/07/1979 P JL.DG.MAMBANI
0000171685888 CAHYA RIZKHY AULIA P 25/12/2006 1 JL.DG.MAMBANI

185/102 AMIR 135479979


0000135479981 KALSUM P 10/10/1966 I JL. MOH. AMIN NO 26
0000135479992 NURFATIMA P 17/02/1992 1 JL. MOH . AMIN NO 26
0000135480003 ADHEL MOHAMMAD L 05/09/1994 2 JL. MOH. AMIN NO 26

186 TOMIX ENTJARAU 135897603


0000135897614 1 131469312 0040056147268 RIDWAN ENTJARAU 24 DR. TENRISA'NA RIFAI
0000135897625 JESICA ENTJARAU P 23/01/2000 2 JL. TRANS SULAWESI

187 FATHIA DS 135496124


0000171042355 KIKI RIZKI WULANDARI P 05/01/1991 2 JL.TRANS SULAWESI NO.83

188 ARVANCE M. SANGKIDE, S.P 135480464


0000135480475 TONI BUNTARAN L 20/02/1958 S JL. TRANS SULAWESI
0000135480486 FUSISORA HARIS P 12/07/1989 1 JL. TRANS SULAWESI

189 MURSID LAHUDA 136017641


0000135907007 NURMAN HIDAYAT L 26/03/1989 1 JL.TANDAME NO.2

190 DJONI GINOGA 135896501


0000135896499 SITI FARIDA P 19/08/1968 P JL.KARANA MAMBORO
0000135896512 EKA DANI FEBRIANSYAH L 01/02/1989 1 JL.KARANA
191 ARIEF NUSI 135567011
0000135567022 YATI AFRIYANTI P 29/11/1991 1 JL.MANTILAYO NO.19
0000135567033 ARYA HIDAYAT L 05/10/1993 2 JL.MANTILAYO NO.19
0000135581758 NURHAYATI P 20/02/1963 P JL.MANTILAYO NO.19

192 MOH. NASIR 134837289

193 RUSNO 135647043


0000135647054 ZAINIA RUSNO P 12/09/1995 1 JL.LENTORA KEL.MAMBORO
0000135647065 MUHAMMAD QUIRNI L 22/10/1997 2 JL.LENTORA KEL.MAMBORO

194 SUDARTO 135892214


0000135892225 NI KETUT SUHARYANI.PESERT P 13/05/1968 I JL.LENTORA MAMBORO
0000135892236 DANANG DIAN DARU L 30/04/1994 1 JL.LENTORA KEL.MAMBORO

195 AMERIA TAKA 135866417

196 TASRIF REPADJORI 135896848


580. 0000201777153 EVY LUSFANDA P 15/01/1978 I JL. LAGUMBA NO 05 PALU
0000201777208 SUNAN MAULANA L 24/12/2010 1 JL. LAGUMBA NO 05 PALU
0001078205411 BY NY EVY LUSFANDA L 12/11/2012 2 JL. LAGUMBA NO 05 PALU

197 ABD. KARIM TIMUMUN 134959599


0000134959588 FATMAH DAUDA P 16/09/1956 P BTN 11 MAMBORO B/D/NO.47
0000134959601 1 130596516 0040056189783 KARNOMO 24 DR

198 MEI 165857308


0000165949929 1 570037635 RIZQI IRHAMNA 1 KLINIK SIRANINDI-SOSIAL
0000165950223 I 050049290 HARTATI HABIB 44

199 MEGAWATI, SPD 135907986


0000135907997 ANDRIANTO ODE L 03/12/1974 S BTN. II BLOK B NO. 13
0000135908008 NURUL AVIA ARGATAMA ODE P 13/12/1997 1 BTN. II BLOK. B NO. 13
0000135908019 AKBAR FATHAN MUBIN ODE L 04/12/2003 2 BTN. II BLOK. B NO. 13

200 MAJID 135891123


0000135891112 NORMA P 09/12/1964 P JL. SINGGANI NO.12 PALU
0000135891145 WINDASEPTIANALITA P 12/09/1991 2 JL.SINGGANI NO.12
0000135891134 1 140174587 0040056143286 WIDYALESTARI 23 DR. TENRISA'NA RIFAI (sdh keluar)

201 FERDI 134842015


0000134842026 FARIDA TIMBALEMBA P 15/04/1975 I KEL.MAMBORO
0000134842037 AFDI L 30/12/1995 1 JL.SINGGANI MAMBORO
0000134842048 MOHAMAD DEDY L 12/10/2000 2 JL.SINGGANI MAMBORO
202 ISHAK TALANGO 134990458
0000134990447 MASDIANA P 12/06/1962 P JL. THALUA KONCI
0000134990469 IKBAL L 08/09/1990 1 JL. THALUA KONCI
0000134990471 IRHAM L 14/08/1998 2 JL. THALUA KONCI

203 HIRSAN LADJINTA 135577517


0000135581477 NUHURIAH, DRA P 01/01/1963 P JL.LASAPANDI NO.20

204 SURIDA SUAEBA 135488485


0000135488507 YULIANTI P 06/07/1989 2 JL.LENTORA NO.04

205 SAEFUDIN 135737829


0000135737831 K A D R I A P 19/12/1970 I KEL.MAMBORO
0000135737842 MUH. ANIF MAKBUL L 10/05/1989 1 KEL.MAMBORO
0000135737853 IBRAHIM VAEZI L 06/03/1991 2 KEL.MAMBORO

206 ARIDMAN,S.SOS 135041872


0000135041883 NURAFNI P 31/05/1979 I JL.TRANS SULAWESI NO.144
0000135041894 PUTRI RAMADINI P 14/10/2003 1 JL.TRANS SULAWESI NO.144
0000135041905 DINA ALYA SAFITRI P 15/09/2005 2 JL.TRANS SULAWESI NO.144

207 ARLAN 135480194


0000135480216 RAHMAT ADI PUTRA L 11/10/1995 1 JL.LENTORA
0000135480227 HARDIYANTI ADE PUTRI P 02/05/1997 2 JL.LENTORA
0000135480205 I 132218807 0010040945894 WARDA 34 DR. TENRISA'NA RIFAI

208 FAHRUDDIN 134870141


0000134870152 SUSIANI P 10/08/1983 I JL.LABUAN MBERU
0000134870163 YURTA NANDILLA P 27/04/2005 1 JL.LABUAN MBERU
0000134870174 INUR ZAYHAN P 06/12/2006 2 JL.LABUAN MBERU

209 ARWIN,S.SOS 135684213


0000135684246 IMAM PERKASA L 18/02/1989 2 JL.SINGGANI

210 ANHAR PETTALOLO 135509117


0000135509106 DENARTIN P 18/07/1965 P JL.TRANS SULAWESI NO.111
0000135509128 ANDI NUR DEAN MAHARANI P 03/07/2002 1 JL. TRANS SULAWESI NO.111
0000135509139 MOH.SALEH A. PETTALOLO L 25/07/2004 2 JL. TRANS SULAWESI

211 ABUBAKAR 135991956


0000135991967 MAZRIA P 29/10/1975 I JL.THALUA KONCI

212 SOFIAMIN L 135528333


0000135528344 FADLIA P 10/06/1979 I JL. TOPEBAU TAIPA
0000135528355 SURYA INDRAWAN S. SUNUH L 14/02/1997 1 JL. TOPEBAU TAIPA
0000135528366 THANTRI SOFYAN S. SUNUH P 18/09/2003 2 JL. TOPEBAU TAIPA

213 GAIS 134926108


0000134926119 MUHAMMAD RISKI L 27/08/1998 1 JL.MOH.AMIN TAIPA
0000134926121 YUDIT PRASETYA L 12/05/2000 2 JL.MOH.AMIN TAIPA

214 SRIHARTINI 135868792

215 ZUBIR 135892811

216 DJASMIN 135495371

217 USMAN LANDOLO 134886238


0000134886249 ARNI P 22/06/1969 I JL . TRANS SULAWESI
0000134886251 MUHAMMAD NUR IMAN L 02/05/1996 1 JL . TRANS SULAWESI
0000134886262 NUR FATIMAH P 26/10/1997 2 JL . TRANS SULAWESI

219/147 MUSTIN 135466435


0000135466446 ILLOWANI P 02/04/1964 I JL. TRANS PALU

219 ENDANG 135481768


0000135481779 MARJUNI L 10/06/1973 S JL.KARANA BTN.II MAMBORO

220 MARZELA 135557493


0000135557482 ICHWAN L 13/02/1992 1 JL. SUNGAI MIU NO 10

221 RISNAWATI 135487078


0000135487091 YUSUF L 09/07/1958 S JL.TRANS SULAWESI KM.
0000135487102 CINDI P 02/04/1992 1 JL.TRANS SULAWESI KM.II
0000135487113 BONI SAMUDRA RIZKI L 20/03/2003 2 JL.TRANS SULAWESI KM.II

222 MIZLIN 135925784


0000135925806 MUH. REZA MATTEMMU L 21/04/1992 2 JL.TRANS SULAWESI NO.130
0001078681724 RESITA NUR PUTRI RESKI P 14/05/1996 3 JL.TRANS SULAWESI NO.130

223 SUTRISNO 134788588


0000134788577 WARNI P 11/02/1967 P JL. NELAYAN MAMBORO
0000134788599 ATRI SULASTRI P 17/08/1992 1 JL. NELAYAN MAMBORO
0000134788601 JEIN ERIA P 23/01/1998 2 JL. NELAYAN MAMBORO

224 HERMAN BASING UMAR, S.PT 135595552


0000135595563 FITRIAH P 19/10/1978 I JL. LABUAN MBERU NO. 4
0000135595574 AFIFAH INDAH KHAIRUNNISA P 28/03/2000 1 JL. LABUAN MBERU NO. 4
0000135883574 ZAHWA ALYA SAFITRI P 02/10/2008 2 JL.KRAMAT MANTHILAYO
225 MAHDAN TIKA0 134807578
0000134807567 DWI NINGSIH, S.PD P 28/02/1975 P JL. TRANS SULAWESI NO
0000134807589 MUH ARI BUDIMAN L 25/08/2003 1 JL. TRANS SULAWES
226 MUZAKIR 136066713
0000136066702 P 131056593 0000040894356 RAFNI 47 DR. TENRISA'NA RIFAI
0000136066724 1 131056593 0040040894351 NINING PURNAMA SARI 24 DR. TENRISA'NA RIFAI
0000136066735 2 131056593 0050040894352 MOH. NIRZAM 21 DR

227 NIWAYAN REDAN 136331864


0000976773701 NI WAYAN AYU WULANDARI P 16/12/1994 1 TRANS SULAWESI

228 SITI NADJA 135491635

229 ABDUL ASJIM RASJID 1357105

230 ABDUL RISWAN.R 135887949

231 MUH.THAHIR 135029147

232 ISKANDAR

233 WALNI 134993968


0000164726436 ELSE P 10/08/1970 I DATARAN BULAN
0000164726537 MITA P 26/03/1991 1 DATARAN BULAN
0000164726616 NELWANSAH L 09/06/1996 2 DATARAN BULAN

234 I WY.NARTA 135522213


0000135522224 1 140174589 0040040834848 I PUTU EKO ANDRIATNO
0000135522235 2 140174589 0050040834849 DWI BAMBANG SULISTYO
0000135522246 3 140174589 0060040834841 TRI SEPTYO INDRATNO

235 TAHIR 135554049


0000205171367 ANUGRAH P 01/10/2003 2 JL . SOYO VAU
0000205171299 MAHMUD L 21/06/1993 1 JL . SOYO VAU
0000205171121 SARPIA P 06/01/1963 I JL . SOYO VAU

236 SAHLAN, S.PD 135913577

237 FIRDAUS 135913151

238 I WAYAN TINUT YASA 135890965


0000135890954 NI LUH PUTU SIATNI P 21/12/1967 P JL.NELAYAN
0000135890976 NI LUH YUNITA PEBRYANTI P 16/06/1990 1 JL.NELAYAN
0000135890987 MADE SHINTYA SARI P 14/06/1993 2 JL.NELAYAN

239 IBRAHIM AHMAD 135867914


0000135867914 P 57000345000 0009073324719 IBRAHIM AHMAD 63 DR. TENRISA'NA RIFAI

240 JASRIN, A.MD 167849155


00167849302 FAULINA P 24/04/1981 I JL.TRANS SULAWESI
0000167849357 BINTANG ADITYA L 18/10/2001 1 JL.TRANS SULAWESI

241 SYAMSUDDIN PAKAYA, SH 136064777


0000136064766 MAS'ANI P 10/02/1963 P JL . SINTUVU MAMBORO

242 ABD RAHIM 135030058


0000135030071 HARDIANTY RAHAYU P 11/05/1996 2 JL TG RURU (PERIKANAN)
0000135030047 NURLIAH P 28/11/1966 P JL TG RURU (PERIKANAN)
0000135030069 RIAN HARDIAN L 05/11/1992 1 JL TG RURU (PERIKANAN)

243 ZAKIR 135168366

244 RUSDIN S.TUNE 134991606


0000134832868 NASRUN SH L 29/08/1954 P TRANS SULAWESI 147 A
0000135571037 NURFA P 14/11/1956 P TRANS SULAWESI 147 A

245 MUH.ZA'ID 135737302


0000135737313 QOMARIYAH P 14/04/1964 I JLN THALUA KONCHI KM 13
0000135737324 EKA RAHMANIA SYA'BANI P 16/02/1992 1 JLN.THALUA KONCHI
0000135737335 AGUNG RAHMATULLAH L 27/06/1993 2 JLN.THALUA KONCHI NO.13

246 ANSAR, AMA.PD 134987141


0000134987152 FITRI NGASIFAH P 16/09/1975 I JL. MOH. AMIN NO.85
0000134987163 TEGUH SAPUTRA PRATAMA L 19/08/1999 1 JL. MOH. AMIN NO.85
0000134987174 ANGGA DWI PRASETIA L 29/06/2002 2 JL. MOH. AMIN NO.85

247 RAHMAT, S.SOS 13587077


0000135870761 AFRIANA, A.MD.KEP P 19/04/1981 P JL.TRANS SULAWESI NO.212
0000135870783 MOZA ADALIA SAFITRI P 15/11/2004 1 JL.TRANS SULAWESI NO.212
0000164155858 HISYAMUL ARBY L 15/07/2009 2 JL.TRANS SULAWESI NO.212

248 MATHIUS SAPAN 135717311


0000135717322 ELSYE ELEAN P 24/10/1952 I JL.NELAYAN NO.9

249 ABRIYANTON TOPILE 135889749


0000135889738 HERDIANTI SEPENA A.MD,KEP P 12/05/1980 P JL. LAGUMBA MAMBORO
0000206213758 KEZIA FIOLETTA TOPILE P 27/02/2008 1 JL. LAGUMBA MAMBORO
250 ALFIAN REY ARFAND 171957554
0000171963101 REYHAND ALFATHIR L 22/05/2003 1 JL.TRANS SULAWESI NO.114
0000171963393 ARISTHI IFTITAH P 02/09/2005 2 JL.TRANS SULAWESI NO.114

251 JOHNY LEMBA WILELIPU 135868149


0000135868162 RIBECCA P 26/06/1989 2 BTN I MAMBORO

252 ANOF 135738797

253 IZARTIN 135578171

254 ANSYAR 173050299


0000134839225 DARLINA P 04/01/1974 P JL.TRANS SULAWESI KM 7

255 RUNISPA 135913386


0000135913397 AGUNG GITA RESKY L 03/05/1999 1 JL.MANTHILAYO NO.20

256 AAN MALIK 167801411


0000167801512 DINDA SANIA PUTRI P 18/09/2000 1 JL . TRANS PALU

257 JABIR 135485649


0000135485638 MURNIATI SESE P 25/03/1972 P JL.MOH.AMIN TAIPA
0000135485651 ANDI RAHMAWATI P 16/05/2000 1 JL.MOH.AMIN TAIPA
0000135485662 ANDI MUH.SYAFRIANSYAH L 04/08/2002 2 JL.MOH.AMIN TAIPA

258 MOH.ISMAIL LAMATENGGO 135588633


0000135588622 NURSILAWATI P 10/01/1981 P JL.,LENTORA NO. 6
0000135906412 SYARIFAH NUR P 03/09/1990 2 JL. LENTORA NO.6
0000135485662 ANDI MUH.SYAFRIANSYAH L 04/08/2002 2 JL.MOH.AMIN TAIPA

259 MURDIN 134987117


0000134987106 ANIZAR P 23/06/1971 P JL.S.PALAYUA MAMBORO
0000134987128 NINING MULYA SARI P 10/07/1992 1 JL.S.PALAYUA MAMBORO
0000134987139 BUDI RIZKI ARDI L 05/12/1993 2 JL.S.PALAYUA MAMBORO

260 ARIS ABIDIN NAGAULA 134918234


0000134918245 ARLAINI P 01/02/1957 I N/A

261 ZAITUN SEHE 135489385


0000135489396 A S D I L 20/09/1966 S MAMBORO
0000135489407 SLAMETRIADI L 13/11/1992 2 MAMBORO
0000135489418 WIDYAPRATIWI P 09/03/1994 3 MAMBORO

262 ANDI PUTE, A.MA.PD 135480069


263 ABD. SYUKUR DALLU, 135956597
000135956586 MASTIN P 11/01/1962 P JL.TRANS SULAWESI
0000135956608 WIDI TRIANA PUTRI P 21/08/1995 1 JL.TRANS SULAWESI

264 AZIS 134838235

265 ROSMA 135869681

266 HENDRA PRAPTO, A.MD.KEP 135874225


0000135874236 JEIN P 19/07/1979 I JL.SINTUWU NO.1
0000135874258 RIFAL DWI PUTRA L 10/08/2006 2 JL.SINTUWU NO.1
0000135874247 RIFKI HIDAYAT L 30/11/2003 1 JL.SINTUWU NO.1

267 AZAK 134838178


0000203397074 FAHLINA P 12/05/1978 I MAMBORO
0000203397175 FARHAT FAHREZY L 16/12/2005 1 MAMBORO

268 NANI BUSE 169639288

269 ASRI, S.PD 135564243


0000170557345 DHEA ANUGRAH AL YAGONRANTE P 04/12/2008 1 JL. SOYO TAIPA

270 ASLI LATEKO 135866799


0000135866801 I 13018093600 0010041100345 M U R N A 44 DR. TENRISA'NA RIFAI
0000135866812 2 13018093600 0050041100349 R U S T I N I 23 DR. TENRISA'NA RIFAI
0000135866823 4 13018093600 0070041100342 ANA SOFYANITA

271 MASWALI H.AMBO MASSE 135868645


0000135868656 1 14012935100 0040040838876 SUDARMONO 21 JL. KARANA BTN 11
0000135868667 2 14012935100 0050040838877 MOH. RIZK

272/441 SUPARLAN 134856922


0000134856911 P 570036540 0009233315447 NURZAENI 37 PKM TOMPE
0000134856933 1 570036540 0049233315442 RIKA MALIA 11 PKM

273 YULIANUS SUDARMAN 135738459


0000135738461 1 140206772 0040056175484 BILLY PRIMA ARDIANTO 14 DR. TENRISA'NA RIFAI
0000135738472 2 140206772 0050056175485 BELLA NATALIA

274/465 MADE MADIO 135485965


0000135485954 P 131973035 0000040911557 NI KETUT SERIADI 43 DR. TENRISA'NA RIFAI
0000135485976 1 131973035 0040040911552 NI LUH SUSANTI 21 DR. TENRISA'NA RIFAI
0000135485987 2 131973035 0050040911553 MADE KRISNA REGIANTO

275 FUAT 135043492


276 ANDI NURFAJRIANI, DR. 135888928

277 PURNOMOSIDIK BALAHANTI 135521763


0000135521752 P 140342349 0000056188574 DEWI 37 DR. TENRISA'NA RIFAI
0000135521774 1 140342349 0040056188578 ADITYA RAMADHAN BALAHANTI 7 DR. TENRISA'NA RIFAI
0000135521785 2 140342349 0050056188579 DAFFA KHALIS BALAHANTI

278 DARWIS 134987951

279 HARTINI 135842883

280 TAUFIK UMAR 135488891


0000135488902 I 130868591 0010040905012 MASTUTI 50 DR. TENRISA'NA RIFAI
0000135488913 1 130868591 0040040905015 AHMAD DARAJAD

281 HASAN 135531832


0000135531843 1 070017930 0040040914533 MOH.AFANDI 22 DR. TENRISA'NA RIFAI
0000135531854 2 070017930 0050040914534 ANDRIAN

282 MAHFUT BURASE 135484672


0000135484661 P 130757485 0000040940649 MARYAM A TANGGUL 52 DR. TENRISA'NA RIFAI
0000135484683 1 130757485 0040040940644 DEVI ANGGRIAN

283 IDHAM A.SAHUPALA 135889378


0000135889367 P 140144558 0000040913572 ERNA H S AKHMAD 51 DR. TENRISA'NA RIFAI
0000135889389 1 140144558 0040040913576 TAKDIR ILHAMSYAH 18 DR. TENRISA'NA RIFAI
0000135889391 2 140144558 0050040913577 PRAMANAN SIDIK 1

284/301 ROSS MALIANA 150299392

285 SUMITRO 134828572


0000134828561 P 570011339 0000040838556 NURJANA HJ, S.SOS 52 DR. TENRISA'NA RIFAI

286 M.AMINUDDIN FAHMI, S.PT 135738213


0000135738202 P 140362406 0000040842652 SUMIATY 30 DR. TENRISA'NA RIFAI
0000135738224 1 140362406 0040040842656 MUHAMMAD DZAKY

287 I WAYAN SUGITA , A.MD . KEP 172367673

288 RIZAL 134913982


0000134913993 1 131666073 0040040934862 EKA RIZKY SAFITRI 15 DR. TENRISA'NA RIFAI
0000134914004 2 131666073 0050040934863 WAHYU SETIAWAN

289 SYAFRULLAH SYAHID 135892574


0000135892541 P 570026377 0009073334171 UDDIN 41 DR. TENRISA'NA RIFAI
0000135892552 I 570026377 0019073334172 SURYANI 28 DR. TENRISA'NA RIFAI
0000135892563 1 570026377 0049073334175 MOH. RISKI RAMADHAN 4 DR. TENRISA'NA RIFAI

290 FENCE 135889481


0000135889492 I 140250713 0010041029515 EVELINE YULITHA KAMAGI 38
0000135889503 1 140250713 0040041029518 MARIA ENJELLINE NS 16 DR. TENRISA'NA RIFAI
0000135889514 2 140250713 0050041029519 ALEXANDER CH MR 13

291 HAIRANI A.LATIF 135867576


0000135867587 S 150187693 0010040914732 HUSIN H.MANOPO 56 DR. TENRISA'NA RIFAI
0000135867598 1 150187693 0040040914735 LINA H.MANOPO 23 DR. TENRISA'NA RIFAI
0000135867609 2 150187693 0050040914736 ROS H.MANOPO 21 DR. TENRISA'NA RIFAI

292 ZULKIFLI 135883348

293 ROSTIMA, S.PD 134859609

294 INONG 135868061

295 WIRSAN, S.PD 134865966


295 ANDI RUNANG 134865977
295 RATRI PRATIWI 134865988
295 RAMA SAPUTRA 134865999

296 SUPIRNO, S.KEP,NS 135892359


296 DINA P.SINGKALI, S.KEP,NS 135892361
296 FORTUNA 135892372

297 ERWIN 165135172


297 MARNI 165135363
297 GALANG RAMADHAN 165135508
297 CINTA AUDYNA 165135734

298 ULUWIYAH S. TOBANAHU 136637008

299 AGUS AMALIA 135889299


299 ENDAH SRI WAHYULI 135889288
299 AIDIL EKO NURSETO 135889301

300 ARIFUDIN 163099956


300 SUGIONO SADLAN 163099811

301 NI MADE KRISTINA 135526904


302 SUPARLAN 134856922
302 NURZAENI 134856911
302 RIKA MALIA 11 134856933

303 MOHAMMAD IRFAN 135888557

304 NYOMAN JAYUS 173161337


304 0000173161337 NYOMAN JAYUS MULYAWAN L 23/08/1983 S ASPOL BRIMOB MAMBORO

305 SUHAERIL 135558909

306 AMIR.P 135521313

307 JABIR 135485649


307 MURNIATI SESE 135485638
307 ANDI RAHMAWATI 135485651
307 ANDI MUH.SYAFRIANSYAH 135485662

308 IBRAHIM 135963562


308 ROSTINI 47 DR. TENRISA'NA RIFAI 135963551
308 ROSNINA 135963573

309 INDOTANG 135800379


309 RADJIMAN IDHAM 135800368
309 WINDAWULANSARI 135800381
309 HIJRAH TUL JANNAH 135800392

310/1288 ASRUDDIN 135755504


NURMIN 13575551

311 KASRIR TIMBOWO, S.PD 135906074


311 RIFKASARI ISLAMIYATY 135906085

312 SUKRAN, A.MD.KEP 135892269


312 PANDU PUTRA PRATAMA K.ADI 135892271

313 HAMLAN YUSUF 135736209


313 SAMIA LARUFA 11/06/1957 I 135736211
313 ALDA MIFTA NUR SYALZA 21/02/2002 163162618

314 NURLIN LAONGKO, S.PD 134966046


314 SITTI HAWA 134966057
314 AHMAD LAONGKA 134966068
314 AGUSFIRA LAONGKA 134966079

315 SAIFUL 135888232

316 I NENGAH SUMASNA 135891011


316 NI MADE URIP 135891009
316 NI PUTU RIPNA OKTAFIANI 135891022
316 I KADEK ARI SUCIPTA 135891033

317 ARLAN 135480194


317 WARDA 135480205
317 RAHMAT ADI PUTRA 135480216
317 HARDIYANTI ADE PUTRI 135480227

318 ERWIN, AMKL 135889402

319 ANDI ACO PETTALOLO 135525778


319 INCE ADWIATI 135525767

320 SALMAH 135018876

321 MASUDIN,SST.M.KES 135737166


321 KARTINI LASMAN, 23/04/1970 135736762
321 DINNI RISKY REZANI 135737177
321 IBNU ALIFYA 135737188

322

323 CITRA A.Ma,Pd 135481375

324 ARLAN 135480194


324 WARDA 135480205
324 RAHMAT ADI PUTRA 135480216
324 HARDIYANTI ADE PUTRI 135480227

325 MIZWAD S. UNOK 135973596


RAHMATIA 135973585
SITTI HARDIYANTY PUTRI 135973607
CINDY CHIKITA M. UNO 135973618

326 SIHONO 135488395


P 131342873 0000040917148 SUNARTIN 46 DR. TENRISA'NA RIFAI
DWI FITRI HANDAYANI
0000135488417 2 131342873 0050040917144 TRI PUJI ASTUTI 18 DR

327 ADNAN DJUNUDIN 135866158

328 RUSDIN 169775818

329 ROUMEN 135487326


329 WAZNA 135487337
329 RONI 135487348
329 RIKI 135487359

330 MUHAMMAD RIFANI 135909011


330 TIUR VINDAYU 135909022
330 KINAYA TSABITA 135909033

331 SAEFUDIN 135737829


331 KADRIA 135737831
331 MUH. ANIF MAKBUL 135737842
331 IBRAHIM VAEZI 135737853

332 AMBOMASE AMBOMAI 135866384


ROSHANA 135866395
MOH.SYAFWAN 135866406

333 ARWADI 134824768


PASRANTI P 15/11/1973 134824779
DONI SETIAWAN L 23/05/2000 134824792
DEDI KURNIAWAN L 23/03/1997 134824781

334 SARDIN MARAESO 135507892

335 LISBETH KOLU 135733149

336 IBNRAHIM 135490656

337 NAHAR LAHOTJA 134913407


ASNA TAMBOGO 134913418
NURSYAM 25 134913429
NURIMAM 20 DR 134913431

338 MOH.IHSAN, S.HUT 136014164


DJUNITA LINTAR 136014175
339 SOFIAN 135738022

340 AHLAN LUBIAN 135484064


340 KASNA 135484053
340 IKA FADLIYA 135484075
340 AFDALUL SYAFAAT 135484086

341 JALALUDDIN 135890166


341 WAHYUNINGSIH 135890177
341 MUH.RIDHO NUR ILMI 135890188

342 AGUS RUPANG 135700885

343 FERDI 134842015


343 FARIDA TIMBALEMBA 134842026

344 ISMAN BASIR 135050242


MOHAMAD DEDY 134842048

345 NOVA AMALINA , AMKL 172366975

346 SAMSUDIN DJURAEDJO 135869826


346 SAO LANURI 135869848

348 SARDIN MARAESO 135507892


348 SITI RAHMA 135507903
348 ANDIKA 135507914
348 REGAR DAVID 135507925

349/1080 RASID 135589342

350 ROSNANI 135802359


393
490 SAIFUL S L 14/04/1968 134992664
490 LILIS JURIAH P 07/07/1977 134992675
490 MOH. AMAR MA'RUF L 24/02/1997 135577541
490 MOH. IBNU AS'AD L 12/05/1995 135577539
OBAT JUMLAH HG SATUAN JUMLAH

AMOX 500 5 500 2500


KAPTOPRIL 6 100 600
SALF KLORAM 1% 1 2500 2500
GLIBEN 8 100 800
CTM 3 100 300
GG 4 100 400
DEXAM 2 100 200
EFEDR 1.5 100 200
PCT 4 200 800
AMOX 500 5 500 2500
AS.MEF 10 200 2000
BCOM 10 100 1000
AMOX 500 5 500 2500
PAPAVERIN 10 100 1000
AMOX 500 6 500 3000
IBUPROFEN 6 300 1800
ANTALGIN 6 200 1200
DIAS 3 100 300
ANTASID 6 200 1200
DEXAM 6 100 600
AMOX 500 6 500 3000
PCT 6 200 2000
BCOM 6 100 600
AMOX 500 6 500 3000
BCOM 6 100 600
ANTALGIN 6 200 1200
VITC 6 200 1200
AMOX 500 5 500 2500
GG 4 100 400
CTM 3 100 300
DEXAM 2,5 100 300
EFEDR 2 100 200
BCOM 3 100 300
ANTALGIN 6 200 1200
DIAS 3 200 600
DEXAM 6 100 600
BCOM 6 100 600
OBAT JUMLAH HG SATUAN JUMLAH

KAPTOPRI 25 10 100 1000


PCT 9 200 1800
GG 4 100 400
CTM 3 100 300
DEXAM 2 100 200
EFEDR 1,5 100 200
BCOM 2 100 200
DEXAM 10 100 1000
GG 10 100 1000
VITC 10 100 1000
EFED 6 100 600
AMOX SIRUP 1 4500 4500
CTM 4 100 400
GG 4,5 100 500
DMP 3 100 300
DEXAM 2,5 100 300
EFED 2,5 100 300
BCOM 3 100 300

IBUPROFEN 10 150 1500


KALK 10 150 1500
SALF OXI 1 2500 2500
DEXAM 6 100 600
ANTALGIN 6 200 1200
AMOX 500 5 500 2500
GG 6 100 600
PCT 5 200 1000
DEXAM 6 100 600
AMOX SIRUP 1 4500 4500
PCT 2,5 200 600
CTM 3,5 100 400
GG 4 100 400
DEXAM 3 100 300
DMP 3 100 300
VITC 3 100 300

OBAT JUMLAH HG SATUAN JUMLAH


AMOX 500 9 500 4500
GG 9 100 900
DEXAM 9 100 900
ANTASID 9 200 1800
CTM 9 100 900
DEXAM 9 100 900
AMOX 500 9 500 4500
SALF OXI 1 % 1 2500 2500
ANTALGIN 9 200 1800
CTM 9 100 900
BCOM 9 100 900
DIAZ 3 100 300

KOTRO 480 12 250 3000


DIAFORM 10 250 2500
AMOX 500 10 500 5000
PCT 10 200 2000
AMBROXOL 10 200 2000
DEXAM 10 100 1000
BCOM 10 100 1000
NAT DIKLO 10 250 2500
BCOM 10 100 1000

AMOX 500 3.5 100 400


PCT 6 200 1200
GG 6 100 600
DEXA 6 100 600
AMOX SIRUP 1 4500 4500
CTM 6 100 600
DEXA 6 100 600
ANTALGIN 10 200 2000
DIAZ 3 100 300
BCOM 10 100 1000
METRONIDASOL 9 300 1200
PAPAVERIN 9 100 900

OBAT JUMLAH HG SATUAN JUMLAH

PCT 9 200 1800


KAPTOPRIL 25 10 100 1000
AMOX 500 9 500 4500
BCOM 9 100 900
AS.MEF 9 200 1800
BCOM 9 100 900
AXIKLOVIR 12 500 6000
SALF AXIKLOVIR 1 4500 4500
CTM 10 100 1000
BCOM 10 100 1000
SIMVASTATIN 10 700 7000
NAT DIKLO 10 250 2500
AMOX 500 9 500 4500
GG 9 100 900
DEXA 9 100 900
VITC 9 100 900
PCT 6 200 1200
AMOX 500 9 500 4500
OBH SIR 1 5000 5000

RANITIDIN 9 250 2250


AMOX 500 9 500 4500
GG 9 100 900
DEXAM 9 100 900
PCT 2,5 200 600
AMOX 500 2,5 500 1500
GG 4 100 400
CTM 3 100 300
DEXAM 2 100 300
BCOM 3 100 300
PCT SIR 1 5000 5000
AMOX 500 2,5 500 1500
CTM 3 100 300
GG 4 100 400
DEXAM 1,5 100 200
BCOM 3 100 300
PCT SIR 1 5000 5000
AMOX 500 2,5 500 1500
DEXAM 1,5 100 200
BCOM 3 100 300

OBAT JUMLAH HG SATUAN JUMLAH

CTM 9 900 1800


DEXAM 9 900 1800
SALF H.CORTISON 1 4000 4000
DIAZ 3 200 600
ANTASID 9 200 1800
RANITIDIN 6 250 1500
ANTASID 9 200 1800
RANITIDIN 6 250 1500
OBH 1 5000 5000
DEXAM 6 100 600
AMOX 500 6 500 3000
AMOX 500 9 500 4500
DEXAM 9 100 900
GG 9 100 900

ANTASID SIRUP 1 400 4000


RANITIDIN 10 250 2500
AMOX 500 9 500 4500
GG 9 100 900
DEXA 9 100 900
AMOX 500 6 500 4500
PCT 6 200 1200
DEXAM 9 100 900
GG 9 100 900
EFESD 6 100 600
ANTALGIN 9 200 200
NEURODEX 10 600 6000
GG 10 100 1000
GG 3.5 100 400
DEXAM 2 100 200
EFED 1,5 100 200
BCOM 3 100 300
ANTASID 9 200 2800
RANITIDIN 6 250 1800
CTM 6 100 600
AMOX 500 6 500 3000
SALF H.CORTISON 1 4000 4000

OBAT JUMLAH HG SATUAN JUMLAH

AMOX 500 9 500 4500


GG 9 100 900
DEXAM 9 100 900
CTM 9 100 900
AMOX 500 9 500 4500
DEXAM 9 100 900
EFED 9 100 900
GG 9 100 900
AMOX 500 9 500 4500
GG 9 100 900
DEXAM 9 100 900
CTM 9 100 900
AMOX 500 9 500 4500
PCT 9 200 1800
ANTASID 9 200 1800
BCOM 9 100 900
AMOX 500 6 500 3000
OBH SIRUP 1 5000 5000
AMOX 500 3.5 500 2000
PCT 2.5 200 300
DEXAM 2.5 100 300
CTM 3.5 100 400
BCOM 3 100 300
AMOX 500 5 500 2500
GG 5 100 500
DEXAM 2,5 100 300
EFED 2 100 200
BCOM 3 100 300

AMOX SIRUP 1 500 500


PCT 3 200 600
GG 4 100 400
DEAM 2 100 200
EFED 1.5 100 200
CTM 3 100 300
GLIBEN 10 100 1000
NEURODEX 6 600 3600

OBAT JUMLAH HG SATUAN JUMLAH

ASMEF 9 200 1800


NEURODEX 9 600 3600
DEXAM 9 100 900
CTM 9 100 900
AMOX 500MG 9 500 4500
PCT 9 200 1800
GG 9 100 900
DEXAM 9 100 900
AMOX 500MG 9 500 4500
GG 9 100 900
MPRED 10 600 6000

KOTRI 480 10 250 2500


DMP 9 100 900
DEXA 9 100 900
EFED 6 100 600
CTM 9 100 900
DEXAM 9 100 900
RANITIDIN 6 250 750
ANTALGIN 9 200 1800
DIAZ 3 200 600
AMOX 500MG 6 500 3000
CTM 6 100 600
DEXA 6 100 600
ALUPURINOL 100 5 200 1000
NAT,DIKLO 10 350 3500
AMOX 500MG 6 500 3000
DEXA 6 100 600
GG 6 100 600
PCT 6 200 1200
PCT 9 200 1800
DEXA 9 100 900
BCOM 9 100 900
AMOX 500MG 9 500 4500
IBUPROFEN 9 300 2700
AMOX 500MG 9 500 4500
DEXAM 9 100 900
PCT 9 200 1800

OBAT JUMLAH HG SATUAN JUMLAH

CAPTOPRILN12,5 9 115 1035


ANTASID SIRUP 1 4500 4500
DIAZ 3 200 600
CAPTOPRILN12,5 10 115 1150
NEURODEX 9 600 5400
GG 9 100 900
DEXAM 9 100 900
CTM 9 100 900
KLORAM TTS TELINA 1 2500 2500

AMOX 500MG 9 500 4500


ANTALGIN 9 200 1800
SALF OXI 1 3000 3000
CTM 9 100 900
DEXA 9 100 900
BCOM 6 100 600
AMOX SIRUP 1 5000 5000
CTM 4 100 400
GG 4 100 400
DEXA 1.5 100 200
BCOM 3 100 300
GLIBEN 10 100 1000
NA.DIKLO 10 350 3500
AMOX 500MG 9 500 4500
PCT 9 200 900
DMP 9 100 900
DEXA 9 100 900
CAPTOPRIL 12.5 5 100 500
GG 9 100 900
DEXAM 9 100 900
ANTASID 9 200 1800
AMOX 500MG 9 500 4500
PAPAVERIN 10 150 1500
IBUPROFEN 9 300 2700
B1 6 100 600
BCOM 6 100 600
SINGGANI 0000210182455 REKA WATI P 10/08/1971 I SINGGANI
JL.TANDAME 4 MAMBORO 0000135943672 ASNAH ISHAK P 01/05/1954 P JL.TANDAME 4 MAMBORO

TAIPA

JL.LENTORA NO.23 0000135522764 MOH.NAWIR L 15/09/1968 P JL.LENTORA NO.23

JL. MANTILAYO NO. 28 0000135869692 RUSIN LARANTJA L 05/02/1944 P JL. MANTILAYO NO. 28

BTN II MAMBORO BLOK A 43 0000135482725 HAMSAH SAMAUDIN L 10/02/1957 P BTN II MAMBORO BLOK A 43

JL.THALUA KONCHI
0000135736716 NURHAM P 11/04/1965 I JL.THALUA KONCHI
0000135736727 FITRIANI P 08/05/1989 1 JL.THALUA KONCHI
0000135736738 HUMAIRA P 21/09/1990 2 JL.THALUA KONCHI
BLM TERDAFTAR

S SAILE

JL. BAYU NO.17 0000135490678 ILHAM L 02/03/1966 P JL. BAYU NO.17

JL.TANDANG NO.09 0000135043637 ILHAM L 09/02/1968 P JL.TANDANG NO.09


0000135043648 I 570011571 0010056179812 TURISMA 39 DR. TENRISA'NA
0000135043661 2 570011571 0050056179816 TEGUH MULYA FIRANTO 12 DR. TENRISA'NA R
0000135043659 1 570011571 0040056179815 DANTO FERARI

JL.SINTUVU NO.1 MAMBORO 0000134902091 SADLIN L 18/07/1976 P JL.SINTUVU NO.1

JL. AKPOL BRIMOB 0000976552571 SLAMET HARYONO L 13/04/1981 S JL. AKPOL BRIMOB
TRANS SULAWESI 0000203720815 YOSEP KRISTIANA A.MD,KEP L 11/06/1982 P TRANS SULAW

JL.KARANA MAMBORO 0000135891371 P 140192612 0000040945634 NURSID 45 DR. TENRISA'NA RIFAI


0000135891382 YASTI P 01/05/1969 I JL.KARANA MAMBORO
0000135891393 NUR MUH. FIRMANSYAH L 11/04/1994 1 JL.KARANA MAMBORO

0000135737256 MOHAMAD L 22/06/1971 P

JL.MUH,AMIN 0000168351658 ABDUL HAMID A,MD L 03/05/1986 P JL.MUH,AMIN

JL.LABUAN BERU 0000135892743 YULIANISEL,A.MK P 04/07/1979 P JL.LABUAN BERU


0000135892754 S 570017452 0019073306924 I MADE MULIARSANA 35 DR. TENRISA'NA RIF
0000135892765 1 570017452 0049073306927 VILLY ARSILIA 8 DR
0000135892776 2 570017452 0059073306928 FAROL PRAYOGA 3 DR. TENRISA'NA RIFAI

MAMBORO 0000135584008 ABIDIN L 25/12/1958 S MAMBORO


0000135583997 P 131613869 0000041123698 SAMSINAR 51 DR. TENRISA'N
0000135584019 1 131613869 0070041123696 AYATULLAH 7 DR. TENRISA'N

JL. TRANS SULAWESI NO.83 0000135525778 S 570032858 0019073343767 ANDI ACO PETTALOLO 39
0000135525767 P 570032858 0009073343766 INCE ADWIATI 31 DR. TENRISA'NA RIFAI

JL.KARANA BTN II MAMBORO 0000135480025 P 131210901 0000040857939 AMRIN M DAUDA 50 DR. TENRISA'NA RIFAI
0000135480036 I 131210901 0010040857931 PUTRI UNU 44 DR. TENRISA'NA RIFAI

JL.LIK LAYANA INDAH PALU 0000135913871 S 570022357 0019073324395 ALIEF RIANTO 48 DR. TENRISA'NA
0000135913869 P 570022357 0009073324394 SARAH M PADEME 44 DR. TENRISA'NA RIFAI

JLN. LABUAN BARU 0000135868217 P 07001823400 0000040850291 KAHAR TANGARA 65 DR. TENRISA'NA RIFA
0000135868228 I 07001823400 0010040850292 NATJA LAMPATO 59
JL KARANA BTN II BLK D3 NO.6 0000041991085 ARSYID, DRS. L 31/12/1966 P JL KARANA BTN II BLK D3 NO .6

N 0000205584096 ARIF RACHMAT L 30/04/1982 S JL.THALUA KONCHI

JL.MANTILAYO NO.63 0000135869163 NAHAR HALIDO P 28/08/1950 P JL.MANTILAYO NO.63

0000171547244 P ROY HERWANTO 33 DR. TENRISA'NA RIFAI


0000171547345 I MASLINA S,PD 30 DR. TENRISA'NA RIFAI
0000171547558 1 NAZWA AZZAIRAH 3 DR

JL RAYA MAMBORO 0000165138287 HARIANTO L 09/10/1978 P JL RAYA MAMBORO

JL. THALUA KONCI 0000134839337 DAVID MESTOVEL LAUENDE, S.PD L 22/12/1964 P JL. THALUA KONCI

BTN II BLOK E NO.33 PALU 0000135889323 P 570021484 0009073324754 ERMONANTI LAMUSA, AMKL 30 DR. TENRISA
BTN II BLOK E NO.33 PALU 0000135889334 I 570021484 0019073324755 ROFFY CHRISTIANE FEBRYANTI 28 DR. TENRIS
0000135889345 1 570021484 0049073324758 DHEA YEMIMA PRATIWI L. 4 DR. TENRISA'NA
0000135889356 2 570021484 0059073324759 DHARRENT YEFTA PRAYOGA LAMUSA

JL. KARANA BTN II BLOK A 52 0000134826041 P 120148603 0000040958144 RUDI KOROMPIS 43 DR. TENRISA'NA RIFAI
0000134826052 I 120148603 0010040958145 WISYE JOUKE UWAY 38 DR. TENRISA'NA RIFAI
0000134826063 1 120148603 0040040958148 RIKO APRIALDI KOROMPIS 17 DR. TENRISA'NA
0000134826074 2 120148603 0050040958149 MAUDY CHRISANTY KOROMPIS 13

JL.TRANS SULAWESI 0000134887623 P 140198745 0000041112808 ABD FATAH 44 DR. TENRISA'NA RIFAI
0000134887645 2 140198745 0050041112804 RAHMA PRATIWI 21 DR. TENRISA'NA RIFAI
0000134887656 3 140198745 0060041112805 DEWI NURINDA SARI 20
0000134887634 1 140198745 0040041112803 MOHAMAD SAPRI 23 DR. TENRISA'NA RIFAI

JL. TALUA KONTJI 0000134709232 P 150233194 0000041152465 SUKRI, S.AG,M.AG 51 PKM PARIGI
0000134709298 1 150323122 0049073682508 NUR RAHMAH SYAWALIA 10 PKM

JL.TRANS SULAWESI NO.224 0000135736389 P 140075400 0000040865501 I KETUT PUTRA 54 DR. TENRISA'NA RIFAI
0000135736391 I 140075400 0010040865502 NAOMI KUSSOY 54 DR. TENRISA'NA RIFAI

SINGGANI 45 MAMBORO 0000135738347 P 140159592 0000040925103 TEKAIL DUMA`ARI 48 DR. TENRISA'NA RIFAI
0000135738369 2 140159592 0050040925108 MARDIKA SEMUEL 21 DR. TENRISA'NA RIFAI

ASRAMA BRIMOB NO 2.B 0000135889468 WIJIANTO L 25/11/1974 S ASRAMA BRIMOB NO 2.B


0000135889479 1 570013724 0049073308547 SILVY AULIA FADZILAH 4
0000135889457 P 570013724 0009073308543 FATMAWATI 34 DR. TENRISA'NA RIFAI

JL.S.PALAYUA MAMBORO 0000134987106 ANIZAR P 23/06/1971 P JL.S.PALAYUA MAMBORO


0000134987128 1 132079836 0040041200619 NINING MULYA SARI 18 DR. TENRISA'NA RIFA
0000134987139 2 132079836 0050041200611 BUDI RIZKI ARDI 17 DR.
0000134987117 S 132079836 0010041200616 MURDIN 46 DR. TENRISA'NA RIFAI

JL. BAYU NO. MAMBORO 0000135902406 P 131093469 0000056189575 FIMA 57 DR. TENRISA'NA RIF

JL..TRANS SULAWESI 0000135913972 P 131574538 0000040961608 SARIFUDIN 47 DR. TENRISA'NA RIFAI


0000135913983 I 131574538 0010040961609 ZAENAB 35 DR. TENRISA'NA RIFAI
0000135913994 1 131574538 0040040961603 ABD.HALIN PRATAMA 11 DR. TENRISA'NA RIF
0000135914005 2 131574538 0050040961604 NURAINUN PRADWIKA 3 DR

BTN 1 MAMBORO NO.31 0000135581242 NILUH ADHI SUTEJA, ES P 10/08/1960 P BTN 1 MAMBORO NO.31
0000135581264 1 131760136 0040041223277 MOH.CHRISTIAN GEORGE.M 18
0000135581253 S 131760136 0010041223274 CRISTOFFEL ADRIAN ROY. M 53 DR. TENRISA'N

JL RAYA MAMBORO 0000165139108 P TAUFIK 33 DR. TENRISA'NA RIFAI


0000165139367 I PARHANA 33 DR. TENRISA'NA
0000165139503 1 ANGGUN 9

JL. LAMALIPU 0000135483658 S 570023735 0019073327635 ANDONG 45 DR. TENRISA'NA RIFAI


0000135483647 P 570023735 0009073327634 ISNA 40 DR. TENRISA'NA RIFAI
0000135483669 1 570023735 0049073327638 OZY SAPUTRA 14 DR. TENRISA'NA RIFAI
0000135483671 2 570023735 0059073327639 SABRINA AIFA 11 DR. TENRISA'NA

JL.THALUA KONCHI NO.36 0000135487247 TRISNO M.LAPALAWA L 23/12/1971 S JL.THALUA KONCHI NO.36
0000135487236 P 570015493 0009073296641 ROSDIANA 40 DR. TENRISA'NA RIFAI
0000135487258 1 570015493 0049073296645 HIJRAH 14 DR. TENRISA'NA RIFAI
0000135487269 2 570015493 0059073296646 MIFTAHUL ILMI 13

JL. TRANS SULAWESI TAIPA 0000134993766 P 131527367 0000041078564 UDIN 47 DR. TENRISA'NA RIFAI
0000134993777 I 131527367 0010041078565 HALIDJA 45 DR. TENRISA'NA RIFAI
0000134993788 1 131527367 0040041078568 MOH. ARIEF 22 DR. TENRISA'NA RIFAI

JL . KARANA BTN II 0000134989672 ALI AMRIN L 29/04/1963 S JL . KARANA BTN II

JL. BAYU PASAR MAMBORO 0000134833252 P 570014782 0000056168662 ABD. RAFIN 47 DR. TENRISA'NA RIFAI
0000134833263 I 570014782 0010056168663 YASMIN 43 DR. TENRISA'NA RIFAI
0000134833274 1 570014782 0040056168666 ABDI MUFTI 14 DR. TENRISA'NA RIFAI
0000134833285 2 570014782 0050056168667 MOH. FALDONI 4 DR. TENRISA'NA RIFAI

JL.RAYA MAMBORO 0000209750624 ALIF L 12/01/1984 S RAYA MAMBORO


JL. LENTORA NO.16 PALU 0000135736942 S 140364452 0010056183996 ZAHID PALAMPANGA, SE 37 DR. TENRISA'NA
0000135736931 P 140364452 0000056183995 LINDANUR SIPATU, S.KEP.NS 30 DR. TENRISA'
0000135736964 2 140364452 0050056183991 ANJALY ZALZABILA Z.P. 3 DR. TENRISA'NA
0000135736953 1 140364452 0040056183999 ALVYZ ZYDAN Z.PALAMPANGA 6 DR. TENRISA

JL. TRANS SULAWESI 0000134835996 ANNAS, SE L 24/01/1969 P JL. TRANS SULAWESI

JL. LENTORA NO. 9

JL.LENTORA 0000135484121 P 130855433 0000056189531 LABIOIN BAHRUDIN 51 DR. T


0000135484132 I 130855433 0010056189532 HANIZO 49 DR. TENRISA'NA R

JL.BATU INDAH 0000135915704 P 131605692 0009073293906 SUMARTO S PILA 55 DR. TENRISA'NA RIFAI
0000135915715 I 131605692 0019073293907 UNCE.A.MODINGGU 50 DR. TENRISA'NA RIFA
0000135915726 1 131605692 0049073293901 NINIK WAHYUNI 16 DR. TENRISA'NA RIFAI
0000135915737 2 131605692 0059073293902 REZA RIZKI APRIYANTO 16

KOMP.RUMAH SAKIT JIWA 0000135890695 P 140123121 0000041127041 MUH IDRIS 55 DR. TENRISA'NA RIFAI
0000135890706 I 140123121 0010041127042 BIDRIA A 59 DR. TENRISA'NA RIFAI
0000135890717 1 140123121 0040041127045 MUH.FAUZAN 16 DR

JL.SINTUVU NO.15 0000134883696 ELFIS L 05/08/1961 P JL.SINTUVU NO.15


0000134883707 I 710000227 0019073311031 MASNUR 36 DR. TENRISA'NA RIFAI
0000134883718 1 710000227 0049073311034 NURUL ELIANA 20
0000134883729 2 710000227 0059073311035 RESKY JULIANSYAH 17 DR. TENRISA'NA

JL.SINGGANI 2 MAMBORO 0000135601492 DARWIS PANDY L 15/09/1955 P JL.SINGGANI 2 MAMBORO


0000135601503 I 570010649 0010040910614 MAANI 59 DR. TENRISA'NA RIFAI
0000135601514 2 570010649 0050040910618 MUHAMMAD AKBAR

TANDAME NO.17 0000135869152 P 130300276 0000040868008 NADJARUDIN LAMASITUJU,DRS.HI. 65 DR. TE


0000135865945 P 130300285 0000040868111 .RAMLAH TUMPUGI,BA.HJ. 63 DR. TENRISA'N

JL VALIDA 0000135480172 ARIFIN S.MASUARA L 23/01/1958 P JL VALIDA


0000171763705 P MINARSI DAMAIYANTI,AMD.KEB 24 DR. TENRISA'NA
JL.BAYU KEL.MAMBORO 0000135478181 P 570006891 0000041154658 MAHFUD LABASO 53 DR. TENRISA'NA RIFAI
0000135478192 I 570006891 0010041154659 WAHIDA 40 DR. TENRISA'NA RIFAI
0000135478203 1 570006891 0040041154653 MOH. AGUS 19 DR. TENRISA'NA RIFAI
0000135478214 2 570006891 0050041154654 DEFRI YANTI 18

JL.MOH.AMIN NO.03 TAIPA 0000135490138 AKBAR L 24/01/1966 P JL.MOH.AMIN NO.03 TAIPA


0000135490149 I 570009678 0010040853431 HASNAH 40 DR. TENRISA'NA RIFAI
0000135490151 1 570009678 0040040853434 DIAN WAHYUNI 19 DR. TENRISA'NA RIFAI
0000135490162 2 570009678 0050040853435 WULANDARI 18

THALUA KONCI NO.78 LW PARIGI 0000209598928 EKO TRISNO L 22/12/1986 S THALUA KONCI NO.78

JL. TG. RURU NO. 01 0000165180868 FAHRUT NAGAULA L 01/02/1968 S JL. TG. RURU NO. 01
0000165177628 P FAJRIAH, SH 38
JL. TRANS SULAWESI KM 13

PERUM RSU MADANI 0000135891911 S 140353958 0019073316609 BOBBI GUNAWAN 31 DR. TENRISA'NA RIFAI
0000135891909 P 140353958 0009073316608 RURI HANDA

JL. MOH. AMIN NO. 26 0000135479979 P 131342962 0000041086686 AMIR 46 DR. TENRISA'NA RIFAI
0000135479981 I 131342962 0010041086687 KALSUM 44 DR. TENRISA'NA RIFAI
0000135479992 1 131342962 0040041086681 NURFATIMA 18 DR. TENRISA'NA RIFAI
0000135480003 2 131342962 0050041086682 ADHEL MOHAMMAD 16

JL. TRANS SULAWESI 0000135897603 S 131469312 0010056147265 TOMIX ENTJARAU 50 DR. TENRISA'NA RIFAI
BLM TERDAFTAR

JL.TRANS SULAWESI NO.83 0000135496124 P 131402152 0000040836767 FATHIA D S 51 DR. TENRISA'NA RIFAI
0000135496135 1 131402152 0040040836762 KIKI RIZKI WULANDARI 19 DR. TENRISA'NA

JL. TRANS SULAWESI NO. 0000135480464 P 131057155 0000040950257 ARVANC M SANGKIDE 49 DR. TENRISA'NA RIF
0000135480475 S 131057155 0010040950258 TONI BUNTARAN 52 DR. TENRISA'NA RIFAI
0000135480486 1 131057155 0040040950252 FUSISORA HARIS

JL.TANDAME NO.2 0000136017641 P 131433091 0000041120289 MURSID LAHUDA

JL.KARANA MAMBORO 0000135896499 P 131743259 0000040878966 SITI FARIDA 42 DR. TENRISA'NA RIFAI
0000135896501 S 131743259 0010040878967 DJONI GINOGA
JL.MANTILAYO NO.19 0000135567011 ARIEF NUSI L 16/12/1954 P JL.MANTILAYO NO.19
0000135567022 1 130787162 0040040868802 YATI AFRIYANTI 19 DR. TENRISA'NA RIFAI
0000135567033 2 130787162 0050040868803 ARYA HIDAYAT 17 DR. TENRISA'NA
0000135581758 P 131885966 0000040865859 NURHAYATI 47 DR

0000134837289 MOH. NASIR L 12/03/1958 S JL. TRANS SULAWESI

MAMBORO 0000135647043 P 140184562 0000040885986 RUSNO 48 DR. TENRISA'NA RIFAI


0000135647054 1 140184562 0040040885981 ZAINIA RUSNO 15 DR. TENRISA'NA RIFAI
0000135647065 2 140184562 0050040885982 MUHAMMAD QUIRNI 13 DR. TENRISA'NA RIF

JL.LENTORA KEL.MAMBORO 0000135892214 P 140259471 0000041130944 SUDARTO 42 DR. TENRISA'NA RIFAI


0000135892225 I 140259471 0010041130945 NI KETUT SUHARYANI.PESERT 42 DR.KETUT SU
0000135892236 1 140259471 0040041130948 DANANG DIAN DARU

JL. TRANS SULAWESI NO 0000135866417 P 13021072100 0000041038828 AMERIA TAKA

JL. LAGUMBA NO 05 PALU 0000135896848 TASRIF REPADJORI L 25/08/1975 P JL. LAGUMBA NO 05 PAL

JL.BTN 11 B/D/NO.47 0000134959599 ABD. KARIM TIMUMUN L 12/12/1955 S JL.BTN 11 B/D/NO.


0000134959588 P 130596516 0000056189788 FATMAH M DAUDA 54 DR. TENRISA'NA RIFAI
BLM TERDAFTAR

JL.TOPEBAU NO.45 0000165857308 P MEI 37 DR. TENRISA'NA RIFAI


BLM TERDAFTAR
BLM TERDAFTAR

MAMBORO RT. II/IV 0000135907986 P 132224910 0000056188348 MEGAWATI 40 DR. TENRISA'NA RIFAI
0000135907997 S 132224910 0010056188349 ANDRIANTO ODE 36 DR. TENRISA'NA RIFAI
0000135908008 1 132224910 0040056188343 NURUL AVIA ARGATAMA ODE 13 DR. TENRISA
0000135908019 2 132224910 0050056188344 AKBAR FATHAN MUBIN ODE

JL.SINGGANI 1 MAMBORO 0000135891123 S 140174587 0010056143283 MAJID 52 DR. TENRISA'NA R


0000135891112 P 140174587 0000056143282 NORMA 46 DR. TENRISA'NA
0000135891145 2 140174587 0050056143287 WINDASEPTIANALITA
BLM TERDAFTAR

JL.SINGGANI MAMBORO 0000134842015 P 570011635 0000040827115 FERDI 41 DR. TENRISA'NA RIFAI


0000134842026 I 570011635 0010040827116 FARIDA TIMBALEMBA 35 DR. TENRISA'NA RIFA
0000134842037 1 570011635 0040040827119 AFDI 15 DR. TENRISA'NA RIFAI
0000134842048 2 570011635 0050040827111 MOHAMAD DEDY
JL. THAKUA KONCIL 0000134990458 S 131449544 0010040959528 ISHAK TALANGO 52 DR. TENRISA'NA RIFAI
0000134990447 P 131449544 0000040959527 MASDIANA 48 DR. TENRISA'NA RIFAI
0000134990469 1 131449544 0040040959522 IKBAL 20 DR. TENRISA'NA RIFAI
0000134990471 2 131449544 0050040959523 IRHAM 12

JL.LASAPANDI NO.20 0000135577517 P 132184369 0000040948391 HIRSAN LADJINTA 45 DR. TENRISA'NA RIFAI
0000135577528 I 132184369 0010040948392 DRA.NUHURIAH 47

JL.LENTORA NO.04 0000135488485 SURIDA SUAEBA P 18/09/1958 P JL.LENTORA NO.04


0000135488507 2 130667191 0050040943547 YULIANTI

JL. MANTILAYO NO.44B 0000135737829 P 140166710 0000040922335 SAEFUDIN 45 DR. TENRISA'NA RIFAI
0000135737831 I 140166710 0010040922336 K A D R I A 40 DR. TENRISA'NA RIFAI
0000135737842 1 140166710 0040040922339 MUH. ANIF MAKBUL 21 DR. TENRISA'NA RIFA
0000135737853 2 140166710 0050040922331 IBRAHIM VAEZI

JL.TRANS SULAWESI NO.144 0000135041872 ARIDMAN,S.SOS L 26/08/1970 P JL.TRANS SULAWESI NO.144

JL. LENTORA 0000135480194 P 132218807 0000040945893 ARLAN 41 DR. TENRISA'NA


0000135480216 1 132218807 0040040945897 RAHMAT ADI PUTRA 15 DR.
0000135480227 2 132218807 0050040945898 HARDIYANTI ADE PUTRI
0000135480205 I 132218807 0010040945894 WARDA 34 DR. TENRISA'NA RIFAI

JL.LABUAN MBERU 0000134870141 P 570024174 0009073330514 FAHRUDDIN 42 DR. TENRISA'NA RIFAI


0000134870152 I 570024174 0019073330515 SUSIANI 27 DR. TENRISA'NA RIFAI
0000134870163 1 570024174 0049073330518 YURTA NANDILLA 5 DR. TENRISA'NA RIFAI
0000134870174 2 570024174 0059073330519 INUR ZAYHAN 4 DR. TENRISA'NA RIFAI

JL.SINGGANI 0000135684213 P 140135790 0000041093943 ARWIN,S.SOS 53 DR. TENRISA'NA RIFAI


0000135684246 2 140135790 0050041093948 IMAM PERKASA

JL. TRANS SULAWESI 0000135509117 S 570009469 0010040858482 ANHAR PETTALOLO 45 DR. TENRISA'NA RIFAI
0000135509106 P 570009469 0000040858481 DENARTIN 45 DR. TENRISA'NA RIFAI
0000135509128 1 570009469 0040040858485 ANDI NUR DEAN MAHARANI 8 DR. TENRISA'N
0000135509139 2 570009469 0050040858486 MOH.SALEH A. PETTALOLO

JL.THALUA KONCI 0000135991956 P 132145297 0000041110481 ABUBAKAR 35 DR. TENRISA'NA RIFAI


0000135991967 I 132145297 0010041110482 MAZRIA

JL. TOPEBAU TAIPA 0000135528333 P 570038977 0009073356333 SOFIAMIN 35 DR. TENRISA'NA RIFAI
0000135528344 I 570038977 0019073356334 FADLIA 31 DR. TENRISA'NA RIFAI
0000135528355 1 570038977 0049073356337 SURYA INDRAWAN S. SUNUH 13 DR. TENRISA
0000135528366 2 570038977 0059073356338 THANTRI SOFYAN S. SUNUH

JL.MOH.AMIN TAIPA 0000134926108 P 570009794 0000056164094 GAIS 48 DR. TENRISA'NA RIFAI


0000134926119 1 570009794 0040056164098 MUHAMMAD RISKI 12 DR. TENRISA'NA RIFAI
0000134926121 2 570009794 0050056164099 YUDIT PRASETYA

BLM TDFTR

BLM TDKFTR BLM TDFTR

BLM TDFTR

JL . TRANS - PALU 0000134886238 USMAN LANDOLO L 03/08/1960 P JL . TRANS - PALU


0000134886249 I 080065636 0010041101032 ARNI 41 DR. TENRISA'NA RIFAI
0000134886251 1 080065636 0040041101035 MUHAMMAD NUR IMAN 14 DR. TENRISA'NA
0000134886262 2 080065636 0050041101036 NUR FATIMAH

JL. TRANS PALU 0000135466435 MUSTIN L 01/01/1958 P JL. TRANS PALU


0000135466446 I 140123727 0010041049607 ILLOWANI

JL.KARANA BTN.II MAMBORO 0000135481768 P 132282806 0000040874962 ENDANG RUSLIH LAIHI 32 DR. TENRISA'NA RI
0000135481779 S 132282806 0010040874963 MARJUNI 37 DR

JL. SUNGAI MIU NO 10 0000135557493 MARZELA P 14/03/1995 2 JL. SUNGAI MIU NO 10

JL.TRANS SULAWESI KM.II 0000135487078 P 131973032 0000040906337 RISNAWATI 42

JL.TRANS SULAWESI NO.130 0000135925784 MIZLIN P 23/03/1963 P JL.TRANS SULAWESI NO.130


0000135925795 1 570007878 0040040840924 RENDY MIZHAR 23 DR. TENRISA'NA RIFAI
0000135925806 2 570007878 0050040840925 MUH. REZA MATTEMMU

JL. NELAYAN MAMBORO 0000134788588 I 131922389 0010041030112 SUTRISNO 44 DR. TENRISA'NA RIFAI
0000134788577 P 131922389 0000041030111 WARNI 43 DR. TENRISA'NA RIFAI
0000134788599 1 131922389 0040041030115 ATRI SULASTRI 18 DR. TENRISA'NA RIFAI
0000134788601 2 131922389 0050041030116 JEINERI

JL. LABUAN MBERU NO. 4 0000135595552 P 570021526 0009073319769 HERMAN BASING UMAR 42 DR. TENRISA'NA
0000135595563 I 570021526 0019073319761 FITRIAH 32 DR. TENRISA'NA RIFAI
0000135595574 1 570021526 0049073319764 AFIFAH INDAH KHAIRUNNISA 10 DR. TENRISA
0000135595585 2 570021526 0059073319765 ZAHWA AMELIA PUTRI
JL. TRANS SUL. NO 157 PALU 0000134807578 MAHDAN TIKA L 03/08/1969 S JL. TRANS SULAWESI NO

KEL. MAMBORO 0000136066713 S 131056593 0010040894357 MUZAKIR 50 DR. TENRISA'NA RIFAI

JLN. TRANS SULAWESI no.23 MBR 0000136331864 NIWAYAN REDANI P 10/07/1969 I JLN. TRANS SULAWESI

JL. MOH.AMIN TAIPA 0000135491635 SITI NADJA P 12/06/1956 P JL. MOH.AMIN TAIPA

jl.vatukasoro

LW DR KETUT

JL.TALUA KONCI NO.5

BLM TERDAFTAR

DATARAN BULAN 0000134993968 WALNI L 17/08/1968 P DATARAN BULAN

JL.NELAYAN MAMBORO 0000135522213 I WY.NARTA L 06/10/1966 P JL.NELAYAN MAMBORO


0000135522224 1 140174589 0040040834848 I PUTU EKO ANDRIATNO 22 DR. TENRISA'NA R
0000135522235 2 140174589 0050040834849 DWI BAMBANG SULISTYO 18 DR. TENRISA'NA
0000135522246 3 140174589 0060040834841 TRI SEPTYO INDRATNO

JL . SOYO VAU 0000135554049 TAHIR L 26/11/1955 P JL . SOYO VAU

JL. HALI BORISA 0000135913577 SAHLAN, S.PD L 15/10/1960 P JL. HALI BORISA
0000135913601 3 131419459 0060041139028 MOH. RIDWAN

BLM TERDAFTAR

JL.NELAYAN 0000135890965 I WAYAN TINUT YASA L 15/11/1967 S JL.NELAYAN


0000135890954 P 140199371 0000040885547 NI LUH PUTU SIATNI 43 DR. TENRISA'NA RIFA
0000135890976 1 140199371 0040040885542 NI LUH YUNITA PEBRYANTI 20 DR. TENRISA'N
0000135890987 2 140199371 0050040885543 MADE SHINTYA SARI

BOYA TALENGA

JL.TRANS SULAWESI 0000167849155 JASRIN, A.MD L 06/09/1977 P JL.TRANS SULAWESI


0000167849302 I FAULINA 29 DR. TENRISA'NA RIFAI
0000167849357 1 BINTANG ADITYA 9 DR

JL. SINTUWU MAMBORO 0000136064777 SYAMSUDDIN PAKAYA, SH L 15/12/1959 S JL. SINTUWU MAMBORO
0000136064766 P 131342916 0000041134724 MAS`ANI 47 DR. TENRISA'NA RIFAI

JL TG RURU (PERIKANAN 0000135030058 ABD RAHIM L 17/05/1962 S JL TG RURU (PERIKANAN)

MANTILAYO NO.79 0000135168366 Z A K I R L 15/04/1948 P JL.MANTILAYO NO. 79

TRANS SULAWESI 147 A 0000134991606 S 132264828 0010040874243 IR.RUSDIN S.TUNE 47 DR. TENRISA'NA RIFAI
0000134991595 P 132264828 0000040874242 NURFAH 45

JLN THALUA KONCHI KM 13 0000135737302 DRS.MUH.ZA'ID L 22/04/1958 P JLN THALUA KONCHI KM 13


0000135737313 I 140315629 0010040885414 QOMARIYAH 46 DR. TENRISA'NA RIFAI
0000135737324 1 140315629 0040040885417 EKA RAHMANIA SYA'BANI 18 DR. TENRISA'NA
0000135737335 2 140315629 0050040885418 AGUNG RAHMATULLAH

jl.MOH. AMIN NO.85 0000134987141 ANSAR, AMA.PD L 17/04/1968 P JL. MOH. AMIN NO.85
0000134987152 I 131868843 0010040848108 FITRI NGASIFAH 35 DR. TENRISA'NA RIFAI
0000134987163 1 131868843 0040040848102 TEGUH SAPUTRA PRATAMA 11 DR. TENRISA'N
0000134987174 2 131868843 0050040848103 ANGGA DWI PRASETIA

JL.TRANS SULAWESI NO.212 0000135870772 RAHMAT, S.SOS L 24/12/1980 S JL.TRANS SULAWESI NO.212
0000135870761 P 570021712 0009073329906 AFRIANA 29 DR. TENRISA'NA RIFAI

JL.NELAYAN MAMBORO 0000135717311 P AS931104840 0000056161023 MATHIUS SAPAN, 66 DR. TENRISA'NA RIFA
0000135717322 I AS931104840 0010056161024 ELSYE ELEAN 58 DR. TENRISA'NA RIFAI

JL. LAGUMBA MAMBORO 0000135889749 ABRIYANTON TOPILE L 19/04/1974 S JL. LAGUMBA MAMBORO
0000135889738 P 570026111 0009073334158 HERDIANTI SEPENA 30 DR. TENRISA'NA RIFAI
JL.TRANS SULAWESI NO.114 0000171957554 ALFIAN REY ARFAND L 23/03/1981 S JL.TRANS SULAWESI NO.114
0000171957159 P MARLIAN 26 DR. TENRISA'NA RIFAI

JL. BTN I MAMBORO 000010000135868149 JOHNY LEMBA WILELIPU L 05/02/1960 P JL. BTN I MAMBORO358681
0000135868162 2 13146297000 0050041477629 RIBECCA

JL,MANTILAYO NO.50 0000135738797 ANOF L 13/03/1968 P JL,MANTILAYO NO.50

BLM TRDFT

JL.TRANS Sul KM 7 NUPABOMBA 0000173050299 ANSYAR L 24/03/1974 S JL.TRANS SULAWESI KM 7

JL.MANTHILAYO NO.20 0000135913386 RUNISPA P 03/11/1966 P JL.MANTHILAYO NO.20


0000135913397 1 131628304 0040040905217 AGUNG GITA RESKY

JL . TRANS PALU 0000167801411 P AAN MALIK 33 DR.MUHAMMAD AKBAR-SOSIAL


0000167801512 1 DINDA SANIA PUTRI 10 DR

JL.MOH.AMIN TAIPA 0000135485649 S 132218869 0010040963139 JABIR 39 DR. TENRISA'NA RIFAI


0000135485638 P 132218869 0000040963138 MURNIATI SESE 38 DR. TENRISA'NA RIFAI
0000135485651 1 132218869 0040040963133 ANDI RAHMAWATI 10 DR. TENRISA'NA RIFAI
0000135485662 2 132218869 0050040963134 ANDI MUH.SYAFRIANSYAH

JL. LENTORA NO. 6 0000135588633 MOH.ISMAIL LAMATENGGO L 03/07/1978 S JL. LENTORA NO. 6
0000135588622 P 570032941 0009073342091 NURSILAWATI 29 DR. TENRISA'NA RIFAI

JL.S.PALAYUA MAMBORO 0000134987117 MURDIN L 16/06/1964 S JL.S.PALAYUA MAMBORO


0000134987106 P 132079836 0000041200615 ANIZAR 39 DR. TENRISA'NA RIFAI
0000134987128 1 132079836 0040041200619 NINING MULYA SARI 18 DR. TENRISA'NA RIFA
0000134987139 2 132079836 0050041200611 BUDI RIZKI ARDI

JL.PALU PANTOLOAN NO.138 0000134918234 ARIS ABIDIN NAGAULA L 07/05/1953 P JL.PALU PANTOLOAN NO.138
0000134918245 I 090020357 0010041061555 ARLAINI

MAMBORO 0000135489385 P 130667119 0000040902311 ZAETUN SEHE 53 DR. TENRISA'NA RIFAI


0000135489396 S 130667119 0010040902312 A S D I 44 DR. TENRISA'NA RIFAI
0000135489407 2 130667119 0050040902316 SLAMETRIADI 18 DR. TENRISA'NA RIFAI
0000135489418 3 130667119 0060040902317 WIDYAPRATIWI

JL. NELAYAN NO.38 LABUAN 0000135480069 P 130975554 0009073337332 ANDI PUTE 49


JL. LENTORA 0000135956597 ABD. SYUKUR DALLU, DRS.EC L 24/11/1956 S JL.TRANS SULAWESI
0000135956586 P 130927719 0009073299971 MASTIN 48 DR. TENRISA'NA RIFAI
0000135956608 1 130927719 0049073299975 WIDI TRIANA PUTRI

JL . TRANS SULAWESI 0000134838235 AZIS L 30/07/1954 P JL . TRANS SULAWESI

JL. TRANS SULAWES 0000135869681 ROSMA P 07/04/1949 P JL. TRANS SULAWESI

JL.SINTUWU NO.1 0000135874225 HENDRA PRAPTO, A.MD.KEP L 06/08/1977 P JL.SINTUWU NO.1

0000134838178 AZAK L 12/09/1973 P MAMBORO

JL.NELAYAN KEL.MAMBORO

JL. SOYO TAIPA 0000135564243 ASRI, S.PD L 03/09/1976 P JL. SOYO TAIPA

JL.TRANS SULAWESI NO.125 0000135866799 P 13018093600 0000041100344 ASLI LATEKO 67 DR. TENRISA'NA RIFAI

JL. KARANA BTN 11 0000135868645 P 14012935100 0010040838873 MASWALI H.AMBO MASS

0000134856922 S 570036540 0019233315448 SUPARLAN 38 PKM TOMPE

JL.LABUAN BERU NO.13 0000135738459 P 140206772 0000056175489 YULIANUS SUDARMAN H MELANGKA 42 DR.

JL.VATUKASORO 0000135485965 S 131973035 0010040911558 MADE MADIO 48 DR. TENRISA'NA RIFAI

BLM TDFTR
JL. THALUA KONCI

JL.KARANA BTN III


0000135521763 S 140342349 0010056188575 PURNOMOSIDIK BALAHANTI 31 DR. TENRISA
ENRISA'NA RIFAI

DESA BALE

JL.TALUA KONCI/BLM TERDAFTAR

KEL.MAMBORO 0000135488891 P 130868591 0000040905011 TAUFIK UMAR 54 DR. TENRISA'NA RIFAI

MAMBORO 0000135531832 P 070017930 0000040914538 HASAN 51 DR. TENRISA'NA RIFAI

JL.TRANS SULAWESI 0000135484672 S 130757485 0010040940641 MAHFUT BURASE 55 DR. TENRISA'NA RIFAI

JL.DODORU VULU 0000135889378 S 140144558 0010040913573 IDHAM A.SAHUPALA 48 DR. TENRISA'NA RIFA

BLM TERDAFTAR

JL.TRANS SULAWESI NO.73 0000134828572 S 570011339 0010040838557 SUMITRO


R. TENRISA'NA RIFAI

JL.KARANA BTN II BLK.C NO.24A 0000135738213 S 140362406 0010040842653 M.AMINUDDIN FAHMI, S.PT 32 DR. TENRISA'

JL LENTORA 0000172367673 P I WAYAN SUGITA , A.MD . KEP

MAMBORO 0000134913982 P 131666073 0000040934867 RIZAL 47 DR. TENRISA'NA RIFAI

JL. LABUAN BERU TAIPA 0000135892574 2 570026377 0059073334176 SYAFRULLAH SYAHID


JL.THALUA KONCI 0000135889481 P 140250713 0000041029514 FENCE 41 DR. TENRISA'NA RIFAI

MAMBORO 0000135867576 P 150187693 0000040914731 HAIRANI A.LATIF 60 DR. TENRIS

BLM TDFTR

JL. TRANS SULAWESI NO. 0000134859609 P 570032475 0009073357569 ROSTIMA, S.PD 39 DR. TENR

MANTHILAYO NO. 01 0000135868061 P 57000579700 0010040935263 INONG 59 DR. TENRISA'NA

JL.NELAYAN MAMBORO 0000134865966 P 570029581 0009073340706 WIRSAN 42 DR. TENRISA'NA RIFAI

JL.THALUA KONCHI NO.18

JL. RAYA MAMBORO

JL.LENTORA

JL. LABUAN BARU NO.70

BTN MAMBORO BLOK A NO.

MAMBORO
THALUA KHONCI

ASRAMA BRIMOB

TRANS SULAWESI

JL.LENTORA NO.22 0000135589454 DEVIT

JL.MOH.AMIN TAIPA
JL.MOH.AMIN TAIPA
JL.MOH.AMIN TAIPA
JL.MOH.AMIN TAIPA

MANTILAYO NO.62
MANTILAYO NO.62
MANTILAYO NO.62

KELURAHAN TAIPA
KELURAHAN TAIPA
KELURAHAN TAIPA
KELURAHAN TAIPA

JL. MANTHILAYO NO.48


JL. MANTHILAYO NO.48
JL. MANTHILAYO NO.48
JL. KARANA 20B MAMABORO

KOMP.RSJ MADANI NO 10
KOMP.RSJ MADANI NO 10

KOMP.POLTEKKES 0000135890965 S 140199371 0010040885548 I WAYAN TINUT YASA 43 DR. TENRISA'NA RIFA
JL. THALUA KONCHI
JL. THALUA KONCHI

KEL.TAIPA KEC.PALU UTARA


KEL.TAIPA KEC.PALU UTARA
KEL.TAIPA KEC.PALU UTARA
KEL.TAIPA KEC.PALU UTARA

JL.KEKENTINA NO.1 0000135888232 P 040074111 0000040839243 SAIFUL 31

KOMP.RUMAH SAKIT JIWA


KOMP.RUMAH SAKIT JIWA
KOMP.RUMAH SAKIT JIWA
KOMP.RUMAH SAKIT JIWA

MAMBORO
MAMBORO
MAMBORO
MAMBORO

JL.THALUA KONCI 0000135889402 P 570021487 0009073328758 ERWIN 31 DR. TENRISA'NA RIFAI

JL.TRANS SULAWESI N0.83

JL.BAYU KOMPLEKS PASAR

JL.TALUA KONCI NO.13


JL.TALUA KONCI NO.13
JL.TALUA KONCI NO.13
JL.TALUA KONCI NO.13

MAMBORO

MAMBORO

JL. SINGGANI MAMBORO

JL. MANTILAYO NO. 08


135488384
135488406
135488417

JL. MANTHILAYO NO.48

JL. TOPE BAU NO. 45

JL. TOGELELE

JL. TRANS SULAWESI NO


JL. TRANS SULAWESI NO
JL. TRANS SULAWESI NO

JL. MANTILAYO NO.44B


JL. MANTILAYO NO.44B
JL. MANTILAYO NO.44B
JL. MANTILAYO NO.44B

PASAR MAMBORO NO.15

MAMBORO BLOK A NO.7 0000135880593 AMANDA R. CAHYANINGTYAS P 26/12/2003 1 JL.TRANS SULAWESI KM. 13
MAMBORO BLOK A NO.7
MAMBORO BLOK A NO.7
MAMBORO BLOK A NO.7

JL. MALINO NO.81

BTN SATU SAMPING BRIMOB

JL.LENTORA

TAIPA

JL.TANJORURU NO.1
JL.S PALAYUA TAIPA

JL. KARANA BTN II

BLM TERDFTR

LENTORA

SINGGANI MAMBORO

JL. BAYU NO.18 MAMBORO 0000134842037 1 570011635 0040040827119 AFDI 15 DR. TENRISA'NA RIFAI

JL . LENTORA

RAYA MAMBORO

JL. MALINO NO.81

BLM TDFT

RAYA MAMBORO

KAYU AGUNG
KAYU AGUNG
JL.LASAPANDI NO.20
JL.LASAPANDI NO.20
TOTAL NO NAMA UMUR OBAT JUMLAH HG SATUAN JUMLAH TOTAL
2 NOPEMBER 2012
5000 12 KAMAREL 62 th GLIBEN 20 100 2000 4500
3900 NAT DIKLO 25 MG 10 250 2500
13 AMAR 52 th ANTASID 6 200 1200 3600
ANTALGIN 6 200 1200
1900 CTM 6 100 600
2000 BCOM 6 100 600
3900 14 NURHAYATI 32 th KAPTOPRIL 10 100 1000 7300
PCT 6 200 1200
EFEDRIN 5 100 500
5500 DEXA 6 100 600
ANTASID SIRUP 1 4000 4000
15 RUKINI 46 th AMOX 500 10 500 5000 8800
6500 PCT 10 200 2000
CTM 6 100 600
4800 DEXA 6 100 600
EFEDRIN 6 100 600
3300 16 NUR FAUZIA CEFADRO 10 1000 10000 17000
OBH 1 5000 5000
DEXA 10 100 1000
BCOM 10 100 1000
5600 17 VICKY NADIA 16 AMOX 500 10 500 5000 7600
GG 10 100 1000
DEXA 10 100 1000
5200 BCOM 6 100 600
18 LATIFA 42 th COTRI 480 10 250 2500 13500
DIATAP 10 500 5000
PCT 10 200 2000
4000 ANTASID SIRUP 1 4000 4000
2000 19 DARLIA 50 th KAPTOPRI 12,5 6 100 600 3100
6000 NAT DIKLO 25 MG 10 250 2500
3 NOPEMBER 2012 65400
20 DEVIT 33 th SALF KHLORAM 1% 1 2500 2500 3500
DEXA 10 100 1000
3000 21 NURHAFIZA 48 bl AMOX 500 3 500 1500 3200
PCT 2,5 200 600 2000
DEXAM 2 100 200 5200
CTM 3 100 300
52700 GG 3,5 100 400
EFEDR 1.5 100 200
8700
TOTAL NO NAMA UMUR OBAT JUMLAH HG SATUAN JUMLAH TOTAL
5 NOPEMBER 2012
2800 30 GUSTIVIANU 52 th CEFADRO 10 1000 10000 15000
PCT 10 200 2000
1300 DEXA 10 100 1000
2000 EFE 10 100 1000
3300 BCOM 10 100 1000
31 ISHAK 54 th AS.MEF 9 200 1800 1800
32 ASRI 38 th GG 9 100 900 3600
3600 DEXAM 9 100 900
BCOM 9 100 900
VITC 6 100 900
33 ATRI 20 th ANTALGIN 9 200 1800 2700
6600 BCOM 9 100 900
2000 8 NOPEMBER 2012 23100
8600 34 MAHRUS ANTALGIN 9 200 1800 6100
DIAS 3 100 300
ANTASID SIRUP 1 4000 4000
35 ZAENAB GG 9 100 900 1800
CTM 9 100 900
18300 36 TIJA LABIDO 65 th AMOX 500 9 500 4500 5200
3000 GG 9 100 900
DEXAM 9 100 900
4300 BC0M 9 100 900
37 ANDI CTM 9 100 900 1800
DEXAM 9 100 900
4700 38 DARMIN 55 th KAPTOPRIL 9 100 900 3800
ANTALGIN 9 200 1800
DIAZ 3 100 300
GG 9 100 900
6800 39 NURAINI 38 th AMOX 500 6 500 3000 3700
2000 CTM 6 100 600
8800 DEXAM 1 100 100
40 NURMANSYA 7 th AMOX 500 6 500 3000 12500
CTM 5 100 500
VITC 5 100 5000
SALISIL TALK 1 4000 4000
20800 34900

TOTAL NO NAMA UMUR OBAT JUMLAH HG SATUAN JUMLAH TOTAL


11 NOPEMBER 2012
8100 51 TRI LANGKATJO CTM 9 100 900 5900
DEXA 1 1000 1000
SALF 2-4 1 4000 4000
53 0LA 36 th ANTASID 9 200 1800 3300
8800 RANITIDIN 6 250 1500
54 FAKHRI 48 th PCT 2,5 200 600 1800
CTM 3 100 300
GG 4 100 400
3900 DEXAM 1,5 100 200
VIT C 3 100 300
55 DARMIN 55 th KAPTOPRIL 10 100 1000 2800
ANTALGIN 9 200 1800
20800 56 MADYA 36 th SALISIL TALK 1 4000 4000 6000
5500 CTM 10 100 1000
DEXA 10 100 1000
11000 57 M.RENALDI ACIKLOVIR 10 500 5000 10400
ACIKLOVIR 1 4500 4500
CTM 9 100 900
12 NOPEMBER 2012 30200
58 MARWIYAH 44 th ANTASID 10 150 1500 3000
3500 RANIRIDIN 6 150 1500
59 HAMIDA ANTASID 9 150 1350 2700
20000 RANIRIDIN 9 150 1350
2800 60 ETJE 58 th AMOX 500 9 500 4500 6300
PCT 9 100 900
GG 9 100 900
61 NURFA 56 th ANTALGIN 9 200 1800 2700
5700 B1 9 100 900
62 ARSON 37 th AMOX 500 9 500 4500 6300
CTM 9 100 900
4300 DEXA 9 100 900
63 HAMKA 50 th KAPTOPRIL 12,5 10 100 1000 2000
BCOM 10 100 1000
2100 13 NOPEMBER 2012 23000
64 AGUNG 13 th AMOX 500 9 500 4500 6000
14900 PCT 9 100 900
DEXA 6 100 600
6000

TOTAL NO NAMA UMUR OBAT JUMLAH HG SATUAN JUMLAH TOTAL


15 NOPEMBER 2012
2800 78 FAHRI RIZKI SALF MATA KLORAM 1 3000 3000 3000
79 JODJO DJONI B1 9 100 900 3600
5400 KALK 6 150 900
IBUPROFEN 9 300 2700
2700 16 NOPEMBER 2012 6600
80 RAYA AMOX 500 3.5 500 2000 2900
16500 CTM 3.5 100 400 2000
DEXAM 2 100 200 4900
BCOM 3 100 300
81 BULAN KOTRI 480 10 250 2500 4300
10500 PCT 9 200 1800
83 SYARIF GRISEOVULVIN 9 300 2700 7500
6300 CTM 9 100 900
DEXAM 9 100 900
SALF H.CORTISON 1 4000 4000
2100 17 NOPEMBER 2012 16700
84 SUKRI.S AMOX 500 9 500 4500 8085
9500 AMINOPILIN 9 150 1350
KAPTOPRIL 12,5 115 9 1035
55800 ANTALGIN 6 200 1200
2250 85 YUDI PIRANTEL 2 500 1000 3700
6300 PCT 9 200 1800
EFEDRIN 9 100 900
86 HUSNI KAPTOPRIL 12,5 9 115 1035 2835
3400 ANTALGIN 6 200 1200
2000 DIAS 3 200 600
5400 18 NOPEMBER 2012 14620
87 RUSTAM KAPTOPRIL 25 MG 10 150 1500 4100
ANTALGIN 10 200 2000
DIAS 3 200 600
7700 88 WYDIA KOTRI 480 2 250 500 1400
2000 PCT 4 200 400
9700 DEXAM 2 100 200
BCM 3 100 300
89 RIAN PCT 9 200 1800 3600
DEXAM 9 100 900
7000 BC0M 9 100 900
2000 90 DIAZ DIAS 3 200 600 3900
9000 ANTASID 9 200 1800
RANITIDIN 6 250 1500
32650 13000

TOTAL NO NAMA UMUR OBAT JUMLAH HG SATUAN JUMLAH TOTAL


19 NOPEMBER 2012
7600 104 RIS 36 bl COTRI SIRUP 1 5000 5000 7100
PCT 2 200 400 2000
GG 2 100 200 9100
3900 DEXAM 2 100 200
SALBUTAMOL 2MG 2 150 300
105 YUNUS 46 th AMOX 500 10 500 5000 12000
3300 OBH SIRUP 1 5000 5000
DEXAM 10 100 1000
8600 VIT C 10 100 1000
106 A.UMMU 34 th NAT,DIKLO 25MG 6 250 1500 6000
GG 9 100 900
6300 AMOX 500 9 500 4500
107 ENDANG 34 th IBUPROFEN 9 300 2700 4950
DEXAM 9 100 900
29700 KALK 9 150 15000
6500 108 M.ZIAULHAQ 5 th NACL 0,9 1 15000 15000 23500
BETADIN 5 ML 1 3500 3500
6300 KASA STRIL 1 5000 5000
20 NOPEMBER 2012 55550
109 A.RAGA 61 th ANTASID SIRUP 1 4500 4500 7000
8100 RANITYIDIN 10 250 2500
110 ASMA AMOX 500 9 500 4500 7200
IBUPROFEN 9 300 2700
111 NURJIDA PCT 6 200 1200 1800
B1 6 100 600
8000 112 ZULKIFLI 11 th SULDOX 2 150 300 3000
PCT 9 200 1800
1000 BCOM 9 100 900
1100 113 DJONI 47 th CAPTOP 12,5 10 115 1150 8150
2000 ANALSIK 10 200 2000
3200 NEURODEX 10 600 6000
114 KUSNADI MP 9 600 5400 9500
4600 CTM 9 100 900
SALF OXI 1 3000 3000
7600 115 ABD RASID 29 th PCT 9 200 1800 11200
BCOM 9 100 900
DEXA 10 100 1000
45300 SULDOX 3 2500 7500
47850

TOTAL NO NAMA UMUR OBAT JUMLAH HG SATUAN JUMLAH TOTAL


23 NOPEMBER 2012
7200 125 YURTA AMOX 500 3.5 500 2000 3700
PCT 3 200 600 2000
GG 4 100 400 5700
DEXA 2 100 200
7200 EFED 1.5 100 200
BCOM 3 100 300
126 RATMIN AMOX 500 9 500 4500 6090
CAPT 12,5 6 115 690
7200 DEXAM 9 100 900
127 FAHRUDIN AMOX 9 500 4500 6300
DEXA 9 100 900
BCOM 9 100 900
9000 128 ATIKA CEFAD 2 1000 2000 3400
GG 3,5 100 400 2000
DEXAM 2 100 200 5400
EFED 1,5 100 200
8000 CTM 3 100 300
BC0M 3 100 300
3300 129 IDETA SALF OXI 1 3000 3000 3000
2000 130 NABIL AMOX 500 6 500 3000 5400
5300 GG 6 100 600
PCT 6 200 1200
DEXAM 6 100 600
4300 24 NOPEMBER 2012 31890
2000 131 ABNI AMOX 500MG 9 500 4500 7200
6300 ASMEF 9 200 1800
GG 9 100 900
132 FAHRI RISKI AMOX 500MG 2 500 1000 3100
55600 PCT 2 200 400 1000
2200 CTM 3 100 300 4100
2000 GG 4 100 400
4200 DEXAM 1,5 100 200
VIT C 3 100 300
PIRANTEL 1 500 500
133 FAULINA DEXAM 9 100 900 8100
4600 AMOX 500MG 9 500 4500
VIT C 9 100 900
59000 ANTASID 9 200 1800
19400

TOTAL NO NAMA UMUR OBAT JUMLAH HG SATUAN JUMLAH TOTAL


26 NOPEMBER 2012
5400 148 DJASMIN NAT.DIKLO 9 350 3150 4050
CTM 9 100 900
1800 149 AGANDI AMOX 500MG 9 500 4500 5400
DEXA 9 100 900
8100 150 IIS MIRAYANT 20 th AMOX 500MG 9 500 4500 7200
GG 9 100 900
DIAZ 9 200 1800
151 RIAN PCT 3 200 600 1200
11400 GG 3 100 300
DEXAM 3 100 300
152 AHYAR 67 th ASMEF 9 200 1800 4800
26700 SALF OXI 1 3000 3000
4900 153 ZIAULGAQ AMOX 500MG 3 500 1500 2600
PCT 2,5 200 600 2000
BCOM 3 100 300 4600
DEXAM 1,5 100 200
1800 154 WINDA AMOX 500MG 9 500 4500 12600
M.PRED 9 600 5400
3150 PCT 9 200 1800
GG 9 100 900
27 NOPEMBER 2012 39850
4200 155 AQIFA AMOX SIRUP 1 5000 5000 6000
CTM 1 100 100 2000
AMBROXOL 2 200 400 8000
4500 DEXAM 1,5 100 200
BCOM 3 100 300
5400 156 AMAR AMOX 500MG 9 500 4500 9300
ANTALGIN 9 200 1800
SALS OXI 1 3000 3000
157 ABDI AMOX 500MG 9 500 4500 7200
3600 ANTALGIN 9 200 1800
DEXAM 9 100 900
158 NURUL HIKMA PCT 9 200 1800 7200
7200 NEURODEX 9 600 5400
159 IDRUS ANTASID SIRUP 1 4500 4500 10500
7200 NEURODEX 10 600 6000
160 HAFIZAH DEXAM 2 100 200 800
CTM 3 100 300 2000
41950 BCOM 3 100 300 2800
45000

TOTAL NO NAMA UMUR OBAT JUMLAH HG SATUAN JUMLAH TOTAL


27 NOPEMBER 2012
173 ARIFIN GG 9 100 900 3000
6135 DEXA 9 100 900
EFED 6 100 600
6550 BCM 6 100 600
174 ARIANA CAPTOPRIL 12,5 10 100 1000 2800
5200 ANTALGIN 9 200 1800
30 NOPEMBER 2012 5800
175 RAFA ANTALGIN 9 200 1800 2800
VIT C 9 100 1000
17885 176 DONI CEFAD SIRUP 1 9000 9000 13800
9300 M.PRED 6 600 3600
PCT 6 200 1200
178 UDIN AMOX 500MG 9 500 4500 7300
2700 DEXAM 9 100 900
ANTALGIN 9 200 1800
23900
6300
52700 47850
65400 55600
8700 59000
18300 31890
4500 20800 19400
23100 26700
7200 34900 41950
20800 39850
20000 45000
14900 44000
4100 30200 1019960
23000
6000
55800
6000 32650
6600
3900 16700
450550
14620
44000 13000
29700
45300
55550
40690
41100
41950

39850
ME 4 MAMBORO

44 P JL. MANTILAYO NO. 28

TN II MAMBORO BLOK A 43

39 DR. TENRISA'NA
MULYA FIRANTO 12 DR. TENRISA'NA RIFAI

KPOL BRIMOB
L 11/06/1982 P TRANS SULAWESI

45 DR. TENRISA'NA RIFAI

1 JL.KARANA MAMBORO

MULIARSANA 35 DR. TENRISA'NA RIFAI

RAYOGA 3 DR. TENRISA'NA RIFAI

8 SAMSINAR 51 DR. TENRISA'NA RIFAI


6 AYATULLAH 7 DR. TENRISA'NA RIFAI

O PETTALOLO 39
WIATI 31 DR. TENRISA'NA RIFAI

M DAUDA 50 DR. TENRISA'NA RIFAI


U 44 DR. TENRISA'NA RIFAI

ANTO 48 DR. TENRISA'NA


M PADEME 44 DR. TENRISA'NA RIFAI

R TANGARA 65 DR. TENRISA'NA RIFAI


A BTN II BLK D3 NO .6

NTILAYO NO.63

12/1964 P JL. THALUA KONCI

ANTI LAMUSA, AMKL 30 DR. TENRISA'NA RIFAI


HRISTIANE FEBRYANTI 28 DR. TENRISA'NA RIFAI
MIMA PRATIWI L. 4 DR. TENRISA'NA RIFAI
NT YEFTA PRAYOGA LAMUSA

ROMPIS 43 DR. TENRISA'NA RIFAI


UKE UWAY 38 DR. TENRISA'NA RIFAI
RIALDI KOROMPIS 17 DR. TENRISA'NA RIFAI
CHRISANTY KOROMPIS 13

AH 44 DR. TENRISA'NA RIFAI


PRATIWI 21 DR. TENRISA'NA RIFAI
URINDA SARI 20
AD SAPRI 23 DR. TENRISA'NA RIFAI

AG,M.AG 51 PKM PARIGI


HMAH SYAWALIA 10 PKM

PUTRA 54 DR. TENRISA'NA RIFAI


USSOY 54 DR. TENRISA'NA RIFAI

UMA`ARI 48 DR. TENRISA'NA RIFAI


A SEMUEL 21 DR. TENRISA'NA RIFAI

LIA FADZILAH 4
ATI 34 DR. TENRISA'NA RIFAI

MULYA SARI 18 DR. TENRISA'NA RIFAI


KI ARDI 17 DR.
46 DR. TENRISA'NA RIFAI

5 FIMA 57 DR. TENRISA'NA RIFAI

IN 47 DR. TENRISA'NA RIFAI


35 DR. TENRISA'NA RIFAI
IN PRATAMA 11 DR. TENRISA'NA RIFAI
UN PRADWIKA 3 DR

BTN 1 MAMBORO NO.31


RISTIAN GEORGE.M 18
FEL ADRIAN ROY. M 53 DR. TENRISA'NA RIFAI

G 45 DR. TENRISA'NA RIFAI


DR. TENRISA'NA RIFAI
UTRA 14 DR. TENRISA'NA RIFAI
AIFA 11 DR. TENRISA'NA

L.THALUA KONCHI NO.36


NA 40 DR. TENRISA'NA RIFAI
4 DR. TENRISA'NA RIFAI

DR. TENRISA'NA RIFAI


45 DR. TENRISA'NA RIFAI
RIEF 22 DR. TENRISA'NA RIFAI

FIN 47 DR. TENRISA'NA RIFAI


3 DR. TENRISA'NA RIFAI
FTI 14 DR. TENRISA'NA RIFAI
LDONI 4 DR. TENRISA'NA RIFAI
ALAMPANGA, SE 37 DR. TENRISA'NA RIFAI
UR SIPATU, S.KEP.NS 30 DR. TENRISA'NA RIFAI
ALZABILA Z.P. 3 DR. TENRISA'NA
DAN Z.PALAMPANGA 6 DR. TENRISA'NA RIFAI

1 LABIOIN BAHRUDIN 51 DR. TENRISA'NA RIFAI


HANIZO 49 DR. TENRISA'NA RIFAI

O S PILA 55 DR. TENRISA'NA RIFAI


MODINGGU 50 DR. TENRISA'NA RIFAI
AHYUNI 16 DR. TENRISA'NA RIFAI
KI APRIYANTO 16

RIS 55 DR. TENRISA'NA RIFAI


59 DR. TENRISA'NA RIFAI

36 DR. TENRISA'NA RIFAI

LIANSYAH 17 DR. TENRISA'NA

GANI 2 MAMBORO
9 DR. TENRISA'NA RIFAI

UDIN LAMASITUJU,DRS.HI. 65 DR. TENRISA'NA RIFAI


H TUMPUGI,BA.HJ. 63 DR. TENRISA'NA

R. TENRISA'NA
D LABASO 53 DR. TENRISA'NA RIFAI
40 DR. TENRISA'NA RIFAI
GUS 19 DR. TENRISA'NA RIFAI

40 DR. TENRISA'NA RIFAI


AHYUNI 19 DR. TENRISA'NA RIFAI

G. RURU NO. 01

UNAWAN 31 DR. TENRISA'NA RIFAI


53958 0009073316608 RURI HANDAYANI 31 DR. TENRISA'NA RIFAI

DR. TENRISA'NA RIFAI


44 DR. TENRISA'NA RIFAI
MA 18 DR. TENRISA'NA RIFAI
MOHAMMAD 16

NTJARAU 50 DR. TENRISA'NA RIFAI

S 51 DR. TENRISA'NA RIFAI


I WULANDARI 19 DR. TENRISA'NA

M SANGKIDE 49 DR. TENRISA'NA RIFAI


NTARAN 52 DR. TENRISA'NA RIFAI

DA 42 DR. TENRISA'NA RIFAI


YANTI 19 DR. TENRISA'NA RIFAI
DAYAT 17 DR. TENRISA'NA

8 DR. TENRISA'NA RIFAI


USNO 15 DR. TENRISA'NA RIFAI
MAD QUIRNI 13 DR. TENRISA'NA RIFAI

O 42 DR. TENRISA'NA RIFAI


SUHARYANI.PESERT 42 DR.KETUT SUARAYASA-SOSIAL

975 P JL. LAGUMBA NO 05 PALU

12/1955 S JL.BTN 11 B/D/NO.47


M DAUDA 54 DR. TENRISA'NA RIFAI

ATI 40 DR. TENRISA'NA RIFAI


NTO ODE 36 DR. TENRISA'NA RIFAI
VIA ARGATAMA ODE 13 DR. TENRISA'NA RIFAI
ATHAN MUBIN ODE

3 MAJID 52 DR. TENRISA'NA RIFAI


2 NORMA 46 DR. TENRISA'NA RIFAI
7 WINDASEPTIANALITA

DR. TENRISA'NA RIFAI


MBALEMBA 35 DR. TENRISA'NA RIFAI
DR. TENRISA'NA RIFAI
LANGO 52 DR. TENRISA'NA RIFAI
NA 48 DR. TENRISA'NA RIFAI
DR. TENRISA'NA RIFAI

LADJINTA 45 DR. TENRISA'NA RIFAI

N 45 DR. TENRISA'NA RIFAI


A 40 DR. TENRISA'NA RIFAI
NIF MAKBUL 21 DR. TENRISA'NA RIFAI

NS SULAWESI NO.144

3 ARLAN 41 DR. TENRISA'NA


7 RAHMAT ADI PUTRA 15 DR. TENRISA'NA RIFAI
NTI ADE PUTRI
4 DR. TENRISA'NA RIFAI

DIN 42 DR. TENRISA'NA RIFAI


27 DR. TENRISA'NA RIFAI
ANDILLA 5 DR. TENRISA'NA RIFAI
YHAN 4 DR. TENRISA'NA RIFAI

.SOS 53 DR. TENRISA'NA RIFAI

ETTALOLO 45 DR. TENRISA'NA RIFAI


N 45 DR. TENRISA'NA RIFAI
R DEAN MAHARANI 8 DR. TENRISA'NA RIFAI
LEH A. PETTALOLO

AR 35 DR. TENRISA'NA RIFAI

N 35 DR. TENRISA'NA RIFAI


1 DR. TENRISA'NA RIFAI
NDRAWAN S. SUNUH 13 DR. TENRISA'NA RIFAI
SOFYAN S. SUNUH

DR. TENRISA'NA RIFAI


MAD RISKI 12 DR. TENRISA'NA RIFAI

DR. TENRISA'NA RIFAI


MAD NUR IMAN 14 DR. TENRISA'NA RIFAI

RUSLIH LAIHI 32 DR. TENRISA'NA RIFAI

MIZHAR 23 DR. TENRISA'NA RIFAI


ZA MATTEMMU

O 44 DR. TENRISA'NA RIFAI


3 DR. TENRISA'NA RIFAI
ASTRI 18 DR. TENRISA'NA RIFAI

N BASING UMAR 42 DR. TENRISA'NA RIFAI


2 DR. TENRISA'NA RIFAI
NDAH KHAIRUNNISA 10 DR. TENRISA'NA RIFAI
S SULAWESI NO

R 50 DR. TENRISA'NA RIFAI

RANS SULAWESI

KO ANDRIATNO 22 DR. TENRISA'NA RIFAI


MBANG SULISTYO 18 DR. TENRISA'NA RIFAI

UTU SIATNI 43 DR. TENRISA'NA RIFAI


UNITA PEBRYANTI 20 DR. TENRISA'NA RIFAI
S JL. SINTUWU MAMBORO
47 DR. TENRISA'NA RIFAI

(PERIKANAN)

N S.TUNE 47 DR. TENRISA'NA RIFAI

ALUA KONCHI KM 13
YAH 46 DR. TENRISA'NA RIFAI
MANIA SYA'BANI 18 DR. TENRISA'NA RIFAI
RAHMATULLAH

H. AMIN NO.85
ASIFAH 35 DR. TENRISA'NA RIFAI
APUTRA PRATAMA 11 DR. TENRISA'NA RIFAI
DWI PRASETIA

S SULAWESI NO.212
29 DR. TENRISA'NA RIFAI

IUS SAPAN, 66 DR. TENRISA'NA RIFAI


ELEAN 58 DR. TENRISA'NA RIFAI

LAGUMBA MAMBORO
NTI SEPENA 30 DR. TENRISA'NA RIFAI
TRANS SULAWESI NO.114

/1960 P JL. BTN I MAMBORO35868149 P 13146297000 0010041477625 JOHNY LEMBA WILELIPU 50 DR. TENRISA'NA RIFAI

DR. TENRISA'NA RIFAI


TI SESE 38 DR. TENRISA'NA RIFAI
HMAWATI 10 DR. TENRISA'NA RIFAI
UH.SYAFRIANSYAH

78 S JL. LENTORA NO. 6


WATI 29 DR. TENRISA'NA RIFAI

39 DR. TENRISA'NA RIFAI


MULYA SARI 18 DR. TENRISA'NA RIFAI

JL.PALU PANTOLOAN NO.138

SEHE 53 DR. TENRISA'NA RIFAI


4 DR. TENRISA'NA RIFAI
RIADI 18 DR. TENRISA'NA RIFAI

2 ANDI PUTE 49
956 S JL.TRANS SULAWESI
48 DR. TENRISA'NA RIFAI

977 P JL.SINTUWU NO.1

ATEKO 67 DR. TENRISA'NA RIFAI

873 MASWALI H.AMBO MASSE 51 DR. MADE LANANG

N 38 PKM TOMPE

S SUDARMAN H MELANGKA 42 DR. TENRISA'NA RIFAI

ADIO 48 DR. TENRISA'NA RIFAI


MOSIDIK BALAHANTI 31 DR. TENRISA'NA RIFAI

MAR 54 DR. TENRISA'NA RIFAI

1 DR. TENRISA'NA RIFAI

BURASE 55 DR. TENRISA'NA RIFAI

.SAHUPALA 48 DR. TENRISA'NA RIFAI

UDDIN FAHMI, S.PT 32 DR. TENRISA'NA RIFAI

DR. TENRISA'NA RIFAI


1 DR. TENRISA'NA RIFAI

4731 HAIRANI A.LATIF 60 DR. TENRISA'NA RIFAI

357569 ROSTIMA, S.PD 39 DR. TENRISA'NA

G 59 DR. TENRISA'NA

42 DR. TENRISA'NA RIFAI


TINUT YASA 43 DR. TENRISA'NA RIFAI
1 DR. TENRISA'NA RIFAI
2003 1 JL.TRANS SULAWESI KM. 13
DR. TENRISA'NA RIFAI
@
NO NAMA UMUR OBAT JUMLAH HG SATUAN JUMLAH TOTAL
1 DESEMBER 2012
1 ATIKA CEFADR 2,5 1000 2500 4200
AMBROXOL 3 300 600 2000
DEXAMETASON 2,5 100 300 6200
2 100 200
CTM 3 100 300
BC 3 100 300
2 YULIANTI PCT 9 200 1800 2700
BCOM 9 100 900
3 RIFIAL AMOX 500 9 500 4500 7200
DEXAMETASON 9 100 900
DMP 9 100 900
VITC 9 100 900
4 SINTA ANTASID 9 200 1800 4500
CTM 9 100 900
DEXAMETASON 9 100 900
BC0M 9 100 900
5 SATIFA ANTASID 9 200 1800 8200
ANTALGIN 9 100 900
AMOX 500 9 500 4500
6 DWI PCT 2,5 200 500 1600
DEXAMETASON 2 100 200 2000
BC0M 3 100 300 3600
VIT C 6 100 600
2 DESEMBER 2012 28800
7 RIZAL AMOX 500 9 500 4500 15300
PCT 9 200 1800
M,PRED 9 600 5400
SALF KLORAM 1 3000 3000
DIAS 3 200 600
8 IFRIANA PTU 30 400 12000 14000
LUMINAL 20 100 2000
9 MEI AMOX 500 9 500 4500 6750
PAPAVERIN 9 150 1350
BCOM 9 100 900
10 SAMIA ANTASID 9 200 1800 4500
ANTALGIN 9 200 1800
BCOM 9 100 900
11 ALDA AMOX 500 6 500 3000 5800
DEXAMETASON 9 100 900
GG 10 100 1000
BCOM 9 100 900
12 ROSA AMOX 500 3 500 1500 2400
3 100 300 2000
3 100 300 4400
BC0M 3 100 300
50750

NO NAMA UMUR OBAT JUMLAH HG SATUAN JUMLAH TOTAL


6 DESEMBER 2012
25 FAJRIA AMOX 500 9 500 4500 8100
GG 9 100 900
DEXA 9 100 900
PCT 9 200 1800
26 DINI AMOX 500 9 500 4500 8100
DEXA 9 100 900
EFEDRIN 9 100 900
PCT 9 200 1800
27 YUDIT AMOX 500 9 500 4500 6300
PCT 9 200 1800
28 WAHYUNI CEFADROSIL 500 9 1000 9000 9000
29 ALAN CEFADROSIL 500 9 1000 9000 10800
PRED 9 100 900
PCT 9 100 900
30 JABIR AMOX 500 9 500 4500 7200
DEXA 9 100 900
GG 9 100 900
PCT 9 100 900
31 RUDTAM AMOX 500 9 500 4500 7300
CAPTOP 10 100 1000
B1 10 100 1000
DIAS 4 100 400
32 RAFA AMOX SIRUP 1 4500 4500 5750
CTM 2 100 200 2000
GG 4 100 400 7750
DEXA 2 100 200
EFEDRIN 1.5 100 150
BCOM 3 100 300
33 UDIN AMOX 500 9 500 4500 8100
DEXA 9 100 900
CTM 9 100 900
ANTALGIN 9 100 1800
34 FARGAB AMOX 500 3,5 500 2000 3800
PCT 2,5 200 600 2000
CTM 3 100 300 5800
GG 4 100 400
DEXA 1,5 100 200
BCOM 3 100 300
8 DESEMBER 2012 78450
35 NURDIN ANTASID 10 200 2000 2000
36 AFDI EFEDRIN 6 100 600 3400
DEXA 9 100 900
PCT 9 200 1800

5400

NO NAMA UMUR OBAT JUMLAH HG SATUAN JUMLAH TOTAL


11 DESEMBER 2012
52 DHARRENT AMOX 500 ,5 500 1000 1200
CTM 3 100 200 2000
GG 3,5 100 400 3200
DEXAM 1,5 100 200
EFED 1 100 100
BCOM 3 100 300
53 DEA AMOX 500 ,5 500 2500 3400
GG 5 100 500 2000
DEXAM 3,5 100 400 5400
54 ARIANA CAPTOPRRIL 10 100 1000 3100
ANTALGIN 9 200 1800
DIAZ 3 100 300
55 KEY ROSAN AMOX 500 3 500 1500 2700
PCT 2,5 200 600 2000
PRED 3 100 300 4700
CTM 3 100 300
56 RINA OBH SIRUP 1 5000 5000 7000
ANTASID 10 200 2000
57 IDRUS BATJO GG 9 100 900 2800
DEXAM 9 100 900
BCOM 10 100 1000
58 SAFIRA COTRI 480 10 250 2500 4900
PCT 9 200 1800
BCOM 6 100 600
59 FADLIA AMOX 500 9 500 4500 7200
GG 9 100 900
DEXAM 9 100 900
PCT 9 100 900
60 AQIFAH CEFAD SIRUP 1 9000 9000 11300
AMBROSOL 2 200 400 2000
CTM 2,5 100 300 13300
DEXAM 2 100 200
EFED 1,5 100 200
BCOM 3 100 300
13 DESEMBER 2012 44600
61 NURFA COTRI 480 12 250 3000 4800
PAPAVERIN 6 100 600
PCT 6 200 1200
62 JODJO DJONI B1 9 100 900 3450
KALK 7 150 1050
NAT DIKLO 6 250 1500
63 HJ.A.RAGA CETIRISIN 6 400 2400 4000
VITC 10 100 1000
DEXA 6 100 600
64 WARTIN NAT DIKLO 6 250 1500 3450
KALK 7 150 1050
B1 9 100 900
67390

NO NAMA UMUR OBAT JUMLAH HG SATUAN JUMLAH TOTAL


11 DESEMBER 2012
80 ISKAK PAPAVERIN 9 100 900 3900
COTRI 480 12 250 3000
81 ZAENAB KALK 7 150 1050 3450
B1 9 100 900
NAT DIKL 6 250 1500
82 HASRAT GG 9 100 900 7200
PCT 9 200 1800
AMOX 500 10 450 4500
16 DEXAMETASON 2012 11445
83 WULAN CTM 9 100 900 6300
AMOX 500 9 450 4500
VIT C 9 100 900
84 FAJAR WAHYUDI AMOX 500 9 450 4500 6600
DEXAM 9 100 900
AS,MEF 6 200 1200
85 FAHLINA NAT DIKL 6 250 1500 3300
B1 9 100 900
B1 9 100 900
86 FADLUN AMOX 500 9 500 4500 7200
RANITIDIN 9 200 1800
BCOM 9 100 900
87 YUSRIN CEFAD 10 1000 1000 4500
DMP SYR 1 3500 3500
88 YUDIS COTRI SIRUP 1 4000 4000 5900
PCT 5 200 1000
VITC 9 100 900
89 PASRANTI COTRI 480 12 250 3000 4800
PAPAVER 9 100 900
DEXAM 9 100 900
90 I DETA CIPRO 6 400 2400 4200
DEXAM 6 100 600
AS,MEF 6 200 1200
91 AJERNI AMOX 500 9 500 4500 6750
SALBUTAMOL 9 150 1350
GG 9 100 900
17 DESEMBER 2012 49550
92 SUKRI NAT DIKL 6 250 1500 4000
SALBUTAMOL 10 150 1500
GG 10 100 1000
93 WIRSAN AMOX 9 500 4500 6600
DEXAM 9 100 900
AS,MEF 6 200 1200
94 SARAH AMOX 9 500 4500 5400
DEXAM 9 100 900
95 MASRUJI B1 9 100 900 6300
B1 9 100 900
AMOX 9 500 4500
22300

NO NAMA UMUR OBAT JUMLAH HG SATUAN JUMLAH TOTAL


22 DESEMBER 2012
110 SUMITRO AMO 500 9 500 4500 6600
GG 9 100 900
PCT 6 200 1200
111 DARMIN GLIBEN 6 100 600 2100
PCT 6 200 1200
COTRI 480 12 250 300
112 YUDIT AMO 500 7 500 3500 7600
DMP SIRUP 1 3500 3500
DEXAM 6 100 600
113 ARIFIN PCT 9 200 1800 6300
AMO 500 9 500 4500
114 ARIANA GG 9 100 900 6900
AMO 500 9 500 4500
CAPT 6 250 1500
115 FADLUN AMO 500 9 500 4500 7550
RANITIDIN 9 250 1250
ANTASID 9 200 1800
116 FAULINA NAT DIKL 6 250 1500 3300
BCOM 9 100 900
PCT 9 100 900
117 AQIFA COTRI SIRUP 1 4500 4500 4800
CTM 1 100 100
PCT 0,5 200 200
118 SYAMSUR NAT DIKL 6 250 1500 3450
B1 9 100 900
KALK 7 150 1050
23 DESEMBER 2012 48600
119 IMANUEL DEXA 9 100 900 3800
B1 9 100 900
NAT DIKL 8 250 2000
120 NURHAM B1 9 100 900 2850
KALK 7 150 1050
DEXA 9 100 900
121 MAS'ANI CTM 9 100 1800 5400
DEXA 9 100 1800
VITC 9 100 1800
122 NIATI AMO 500 9 500 4500 5600
GG 9 100 900
PCT 6 200 1200
123 YASMIN CIPRO 10 400 4000 6100
DEX 9 100 900
AS.MEF 6 200 1200
124 SURIATI GG 9 100 1800 7500
AMO 500 9 500 4500
PCT 6 200 1200
125 HASAN GLIBEN 10 100 1000 1000
32250

NO NAMA UMUR OBAT JUMLAH HG SATUAN JUMLAH TOTAL


27 DESEMBER 2013
143 FATMA SALF MICO 1 4000 4000 5500
CTM 9 100 900
DEX 6 100 600
28 DESEMBER 2012 5500
144 IRWAN AMO 500 9 500 4500 7200
GG 9 100 900
DEXA 9 200 1800
145 RENALDI AMO 500 9 500 4500 6900
GG 6 100 600
VITC 9 200 1800
146 MAHFUD GG 9 100 900 6300
AMO 500 9 500 4500
VITC 9 100 900
147 BASRAH AMO 500 9 500 4500 6600
AS.MEF 6 200 1200
B1 9 100 900
148 HAMSAH AMO 500 9 500 4500 6600
DMP 9 100 900
PCT 6 200 1200
149 PUTRI AMOX SIRUP 1 5000 5000 6800
PCT 6 200 1200
GG 6 100 600
150 DINA AMOX SIRUP 1 5000 5000 6800
PCT 6 200 1200
GG 6 100 600
151 ASRI AMO 500 9 500 4500 7600
DEXA 9 100 900
PCT 9 200 1800
152 MASRUJI CTM 9 100 900 6600
AMO 500 9 500 4500
PCT 6 200 1200
29 DESEMBER 61400
153 FAHLIA AMO 500 9 500 4500 6600
AS.MEF 6 200 1200
VITC 9 100 900
154 MARHAMA PTU 15 400 6000 7050
KALK 7 150 1050
155 SALMIA PCT 9 200 1800 2700
B1 9 100 900
30 DESEMBER 2012 16350
156 SUARNI KAPTOPRIL 10 100 1000 3400
PCT 7 200 1400
DIAS 4 200 800
157 AMALIA GG 9 100 900 6300
AMOX 500 9 500 4500
DEXAM 9 100 900
9700
52588

20400
28200

48600
34950

46750
NO NAMA UMUR OBAT JUMLAH HG SATUAN JUMLAH TOTAL
3 DESEMBER 2012
13 ARFIANA ANTALGIN 10 200 2000 3000
BCOM 10 100 1000
14 IIS M BCOM 10 100 1000 3500
RANITIDIN 10 250 2500
15 SARJAN AMOX 500 9 500 4500 6300
GG 9 100 900
DEXAMETASON 9 100 900
16 VIKTOR ANTALGIN 10 200 2000 7100
AMOX 500 9 500 4500
DIAS 3 200 600
17 ADNAN KAPTOPRIL 10 100 1000 4600
PCT 9 200 1800
CTM 9 100 900
BCOM 9 100 900
18 LISNAWATI SALF AXIKLOVIR 1 4000 4000 11300
GG 9 100 900
ANTALGIN 9 200 1800
19 PASTIN SALF OXI 3% 1 2500 2500 5200
ANTALGIN 9 200 1800
BCOM 9 100 900
20 RIDHO AMOX SIRUP 1 4500 4500 6200
PCT 2,5 200 300 2000
CTM 3 100 300 8200
GG 4 100 400
DEXAMETASON 2 100 200
VITC 1,5 100 200
BCOM 3 100 300
21 ANSYAR AMOX 500 9 500 4500 8200
PRED 9 100 900
PCT 9 200 1800
BC0M 10 100 1000
4 DESEMBER 2012 57400
22 PAINTEM BC0M 10 100 1000 2800
CTM 9 100 900
DEXA 9 100 900
23 VITA AMOX 500 9 500 4500 6300
DEXA 9 100 900
GG 9 100 900
24 BULAN DIATAP 9 300 2700 7900
ANTASID SIRUP 1 4000 4000
BCOM 9 100 900
DIAS 3 100 300
17000

NO NAMA UMUR OBAT JUMLAH HG SATUAN JUMLAH TOTAL


9 DESEMBER 2012
38 SUKRI GG 9 100 900 2400
EFEDRIN 6 100 600
DEXA 9 100 900
39 IRAWATI IBUPROFEN 6 200 1200 1200
40 MAHFUD PCT 9 200 1200 2100
B1 9 100 900
41 ARIFIN ANTASID 6 200 1200 2400
ANTALGIN 6 200 1200
42 MASLINA AMOX 500 9 500 4500 9500
OBH SIRUP 1 5000 5000
43 NURAENI AMOX 500 9 500 4500 7200
PAPAVERIN 9 100 900
PCT 9 200 1800
10 DESEMBER 2012 24800
44 SUKRI GG 9 100 900 2400
EFEDRIN 6 100 600
DEXAM 9 100 900
45 SATRIANI AMOX 500 9 500 4500 9000
OBH SIRUP 1 4500 4500
46 HAMSAH AMOX 500 9 500 4500 6300
GG 9 100 900
DEXAM 9 100 900
47 GIMIN AMOX 500 9 500 4500 8100
ANTASID 9 200 1800
PCT 9 200 1800
48 FAIDA KAPTOPRIL 5 100 500 2600
ANTALGIN 9 200 1800
DIAZ 3 100 300
49 HASAN AMOX 500 9 500 4500 6900
DMP 9 100 900
DEXAM 6 100 600
PCT 9 100 900
50 AFDI ARDIAN CTM 9 100 900 5800
DEXAM 9 100 900
SALF H.CORTISON 1 4000 4000
51 CHALISA AMOX SIRUP 1 4500 4500 8400
PCT SIRUP 1 3000 3000 2000
CTM 2 100 200 10400
GG 2,5 100 300
DEXAM 1 100 100
VITC 0.75 100 100
BCOM 2 100 200
51500

NO NAMA UMUR OBAT JUMLAH HG SATUAN JUMLAH TOTAL


9 DESEMBER 2012
65 RIFIAL GG 9 100 900 6600
PCT 6 200 1200
AMOX 9 500 4500
66 MULYANI GG 6 100 600 5100
AMOX 500 9 500 4500
14 DESEMBER 2012
67 SUMIATI AMOX 500 9 500 4500 7700
CTM 6 100 600
SALF OXI 3% 1 2500 2500
GG 6 100 600
68 NURDIN SALF OXI 3% 1 2500 2500 2500
69 PCT 6 200 1200 2400
CTM 6 100 600
DIAS 6 100 600
70 INDRA AMOX SIRUP 1 4500 4500 5700
PCT 3 200 600
DEX 3 100 300
GG 3 100 300
71 NURUL AMOX 250 10 450 4500 6300
GG 6 100 600
PCT 6 200 1200
72 IDRUS BATJO SIMVASTATIN 10 700 7000 7000
73 AGUNG AMOX SIRUP 1 4500 4500 5400
PCT 1 200 200
GG 2 100 200
VITC 3 100 300
DEX 2 100 200
15 DESEMBER 2012 48700
74 SARDI AMOX 500 9 500 4500 6300
AS.MEF 6 200 1200
DEXAM 6 100 600
75 ASWAR AMOX 500 9 500 4500 9200
DMP SIRUP 1 3500 3500
PCT 6 200 1200
76 DIMIATI GG 6 100 600 6800
PCT 6 200 1200
AMOX 500 10 500 5000
77 HALIJAH SIMVASTATIN 10 700 7000 7900
B1 9 100 900
78 RATMIN SALBUTAMOL 9 150 1350 7650
DEXAM 9 100 900
AMOX 500 9 500 4500
GG 9 100 900
79 LISBETH NAT DIKL 6 250 1500 3450
B1 9 100 900
KALK 7 150 1050
41300

NO NAMA UMUR OBAT JUMLAH HG SATUAN JUMLAH TOTAL


17 DESEMBER 2012
96 MASDIANA NAT DIKLO 6 250 1500 2400
B1 9 100 900
97 ISHAMUL ARBI COTRI SIRUP 1 4500 4500 5400
PCT 2 200 400 2000
DEXAM 1 100 100 7400
GG 1 100 100
VITC 3 100 300
98 MOZA COTRI SIRUP 1 4500 4500 6300
PCT 6 200 1200
DEXAM 6 100 600
99 DIMIATI AMOX 500 9 500 4500 7200
GG 9 100 900
PCT 9 200 1800
100 ASWAR AMOX 500 9 500 4500 7200
GG 9 100 900
PCT 9 200 1800
18 DESEMBER 2012 30500
101 MARTA AMOX 9 500 4500 7200
GG 9 100 900
PCT 9 200 1800
102 MASRUJI SALF BETAME 1 3000 3000 6000
GRISIOVUL 6 500 3000
103 RANDY AMOX 9 500 4500 7200
GG 9 100 900
PCT 9 200 1800
20 DESEMBER 2012 20400 #
104 AWALIANSYAH SALBUTAMOL 3 150 450 5550
LUMINAL 3 100 300 2000
VITC 3 100 300 7550
COTRI SIRUP 1 4500 4500
105 ARIANA AMOX 9 500 4500 6400
KAPTOPRIL12.5 10 100 1000
GG 9 100 900
106 FARYA AMO 500 10 500 5000 6800
GG 6 100 600
PCT 6 200 1200
107 FARGAB PIRANTEL 1 500 500 500
108 FAHRY AMOX SIRUP 1 5000 5000 6100
GG 2 100 200 2000
PCT 2 200 400 8100
DEX 2 100 200
VITC 3 100 300
109 ANIZ PAPAVERIN 10 100 1000 4400
CIPROF 6 400 2400
VITC 10 100 1000
33750

NO NAMA UMUR OBAT JUMLAH HG SATUAN JUMLAH TOTAL


24 DESEMBER 2012
126 HI.A.RAGA PCT 9 200 1800 2700
B1 9 100 900
127 AKI PAPAVERIN 6 100 600 3600
CIPRO 6 40 2400
DEXAM 6 100 600
128 HJ.SAMLIA SIMVASTATIN 10 700 700 7000
129 ADNAN CTM 12 250 3000
PCT 6 200 12300
130 A.UMMU NAT DIKL 6 250 1500 2100
DEXAM 6 100 600
131 PELMAN ANTASID SIRUP 2 4500 9000 9000
132 J SALSABILA PCT SIRUP 1 3000 3000 7000
COTRI SIRUP 1 4000 4000
133 AAN AMO 500 9 500 4500 7200
GG 9 100 900
PCT 9 200 1800
134 DINDA AMO 500 9 500 4500 6300
AS.MEF 6 200 1200
DEXA 6 100 600
135 A VITC 9 100 900 6600
AMOX 500 9 500 4500
PCT 6 200 1200
136 IINMARIYANI METRONIDASOL 9 350 3150 4950
DEXAM 9 100 900
CTM 9 100 900
27 DESEMBER 2013 49250
137 ASRI ALUPURINOL 9 200 1800 4950
RANITIDIN 9 250 2250
B1 9 100 900
138 WAHIDA AMO 500 9 500 4500 7500
AS.MEF 6 200 1200
ANTASID 9 200 1800
139 JODJO DJONI B1 9 100 900 4450
KALK 7 150 1050
NAT DIKL 10 250 2500
140 FARGAB AMO SIRUP 1 4500 4500 5300
PCT 1,5 200 400
GG 1 100 100
DEXAM 1 100 100
VITC 2 100 200
141 RAHMAWATI PCT 9 200 1800 3300
B1 9 100 900
DIAS 6 100 600
142 NUZLIA DEXAM 9 100 900 3300
B1 9 100 900
NAT DIKL 6 250 1500
28800

NO NAMA UMUR OBAT JUMLAH HG SATUAN JUMLAH TOTAL


30 DESEMBER 2012
158 MINDON SALG H,CORTISON 1 4000 4000
159 DG MANGERA GG 9 100 900 6300
AMO 500 9 500 4500
VITC 9 100 900
160 MAS'ANI CTM 9 100 900 1800
DEXA 9 100 900
161 ROS ANTASID 9 200 1800 4050
RANITIDIN 9 250 2250
162 FATMA DEXA 7 100 700 2300
CTM 7 100 700
VITC 9 100 900
163 SAHYA PCT 0.5 200 200 600
DEXA 1,5 100 200 2000
VITC 2 100 200 2600
17050

28800
50750
57400
17000
78450
5400
24800
51500
44600
67390
48700
41300
11445
49550
22300
30500
20400 650285
33750
48600
32250
49250
28800
5500
16350
9700
17050
952935
NO NAMA UMUR OBAT JUMLAH HG SATUAN JUMLAH TOTAL
1 MEI 2012
1 TRISAFAR CTM 9 100 900 1800
VIT C 9 100 900
2 IHSAN CTM 9 100 900 1800
VIT C 9 100 900
3 SUKRI 70 th SALBUTAMOL 10 150 1500 1500
4 IDRUS BATIO CTM 9 100 900 7950
KALK 7 150 1050
NEURODEX 10 600 6000
5 COTRI SIRUP 1 5000 5000 5700
GG 7 100 700
6 WARSILA PCT SIRUP 1 3500 3500 4100
GG 2 100 200 2000
PRED 2 100 200 6100
VIT C 2 100 200
7 SAMSINAR 52 th VIT C 9 100 900 1800
B COM 9 100 900
8 ERNI PAPAVERIN 9 150 1350 4350
COTRI 480 12 250 3000
9 DEVI 17 th B COM 9 100 900 2700
B1 9 100 900
VIT C 9 100 900
2 MEI 2012 33700
10 SUMITRO AMOX 500MG 9 500 4500 5400
VIT C 9 100 900
11 WAFIANSYAH 12 bl PCT SIRUP 1 3500 3500 5000
GG 1 100 100 2000
VIT C 2 100 200 7000
DEXAM 2 100 200
AMOX 500MG 2 500 1000
12 ASNA ISHAK 59 th B1 10 100 1000 2050
KALK 7 150 1050
13 RUDI KOROMPIS 45 th RANITIDIN 10 250 2500 2500
14 NIKMA 52 th ALOPURINOL 100 10 200 2000 3000
B1 10 100 1000
15 DHEA 6 th AMO SIRUP 1 5000 5000 5700
GG 7 100 700
16 DHARRETNT 3 th PCT SIRUP 1 3500 3500 4900
AMOX 500MG 2 500 1000 2000
GG 2 100 200 6900
PRED 2 100 200
17 AMINAH 49 th CIPROFLOX 6 400 2400 7400
OBH SIRUP 1 5000 5000
39950

NO NAMA UMUR OBAT JUMLAH HG SATUAN JUMLAH TOTAL


5 MEI 2012
36 KIKI CIPROFLOX 8 400 3200 3200
37 LINCE CIPROFLOX 8 400 3200 3200
38 DINA 10 th KOTRI 480 10 250 2500 2500
39 FIKA CTM 10 100 1000 5000
VIT C 10 100 1000
SALF OXI 3 % 1 3000 3000
40 RIQQY 53 th CTM 9 100 900 4800
PRED 9 100 900
SALF OXI 3 % 1 3000 3000
41 MAKNUM 38 th CTM 9 100 900 1800
VIT C 9 100 900
7 MEI 2012 18000
42 RISKI 6 th AMOX 500MG 5 500 2500 2500
43 HASAN 52 th CIPROFLOX 6 400 2400 3400
VIT C 10 100 1000
44 AMYUDI AS.MEFENAMAT 9 200 1900 3700
PRED 9 100 900
VIT C 9 100 900
45 WAYAN 7 th AMOX SIRUP 1 5000 5000 6000
VITC 10 100 1000
46 DIMIATI AMOX 500MG 9 500 4500 5500
B1 10 100 1000
47 AFIFAH 15 th 4500 9 500 4500 5400
PRED 9 100 900
48 FAHRI 4 th COTRI SIRUP 1 5000 5000 6100
AMBROXOL 2 200 400 2000
SALBUTAMOL 2MG 2 150 300 8100
PCT 2 200 400
49 RIDHO 2 th GG 2 100 200 5400
PRED 2 100 200 2000
AMOX 500MG 3 500 1500 5400
PCT SIRUP 1 3500 3500
50 AKIL M.PRED 2 600 1200 1700
AMBROXOL 1 200 200 2000
VITC 2 100 200 3700
BC 1 100 100
8 MEI 2012 43700
51 RUSIN 68 th KALK 7 150 1050 1950
B1 9 100 900
52 ANWAR NAT.DIKLO 10 350 3500 5000
KALK 10 150 1500
6950

NO NAMA UMUR OBAT JUMLAH HG SATUAN JUMLAH TOTAL


11 MEI 2012
73 ROSLATI 39 th PRED 10 100 1000 1000
74 NOVARITA 36 th B1 10 100 1000 2000
PRED 10 100 1000
75 SITI 34 th CIPROFLOX 10 400 4000 4900
GG 9 100 900
76 KAMAREL 61 th AMOX 500MG 10 500 5000 6000
B1 10 100 1000
77 DHARRETN 36 bl COTRI SIRUP 1 5000 5000 5900
GG 2 100 200
PCT 1 200 200
DEXA 2 100 200
VITC 3 100 300
78 DEA 6 th AMOX SIRUP 1 5000 5000 5700
GG 7 100 700
12 MEI 2012 25500
79 KARMILA 26 th CIPROFLOX 4 400 1600 2500
VIT C 9 100 900
80 ROSTINI 50 th CIPROFLOX 10 400 4000 4900
PRED 10 100 900
81 ZULKIFLI 11 th KOTRI 480 6 250 1500 2400
VIT C 9 100 900
82 HAMRIN 42 th RANITIDIN 9 250 2250 2250
83 ASNI 45 th CIPROFLOX 7 400 2800 3700
B1 9 100 900
84 SUDARMONO 23 th COTRI 480 12 250 3000 3000
85 FARGAB 36 bl SALF OXI 3 % 1 3000 3000 4000
GG 2 100 200
AMOX 3 100 300
VITC 3 100 300
PRED 2 100 200
86 SALSABILA 6 th COTRI SIRUP 1 5000 5000 9100
PCT SIRUP 1 3500 3500
GG 6 100 600
14 MEI 2012 31850
87 IMRAN 28 th NEURODEX 10 600 600 6000
88 IDETA CIPROFLOX 8 400 3200 3200
89 SAADIN 64 th SALF OXI 3 % 1 3000 3000 4000
CTM 10 100 1000
90 HARSAN 51 th CIPROFLOX 10 400 4000 4900
PRED 9 100 900
14100

NO NAMA UMUR OBAT JUMLAH HG SATUAN JUMLAH TOTAL


16 MEI 2012
108 NURAHMAWATI 22 th PRED 10 100 1000 6000
CTM 10 100 `1000
SALF MICONASOL 1 4000 4000
109 TAHMIL 52 th B1 10 100 1000 2050
KALK 7 150 1050
110 RUSMIN 52 th CIPROFLOX 6 400 2400 5400
SALF OXI 3 % 1 3000 3000
17 MEI 2012 13450
111 KASSING SALF OXI 1 3000 3000 8000
SALF BETAMETA 1 3000 3000
CTM 10- 100 1000
DEXAM 10 100 1000
112 SAMPELILING COTRI 480 12 250 3000 8000
PCT 10 200 2000
GG 10 100 1000
CTM 10 100 1000
PRED 10 100 1000
113 ANGSAR CTM 5 100 500 4500
PRED 5 100 500 2000
VITC 5 100 500 6500
SALF BETAMETA 1 3000 3000
114 WIDYA AMOX 500MG 3 500 1500 3100
GG 4 100 400 2000
CTM 4 100 400 5100
PRED 4 100 400
VITC 4 100 400
115 YUDI AMOX 500MG 5 500 2500 5600
PCT 7 200 1400
PRED 10 100 1000
CTM 7 100 700
116 NIZAM AMOX 500MG 2 500 1000 2300
PCT 2 200 400 2000
PRED 3 100 300 4300
CTM 3 100 300
VITC 3 100 300
117 DIMIATI AS,MEFENAMAT 10 200 2000 3000
DEXAMETA 10 100 1000
118 JUSRIN TOGELE ALUPURINOL 10 200 2000 2000
119 GUSTIVIANUS RANITIDIN 10 250 2500 3500
B6 10 100 1000
46000

NO NAMA UMUR OBAT JUMLAH HG SATUAN JUMLAH TOTAL


21 MEI 2012
134 MEGA 42 th AS.MEFENAMAT 6 200 1200 1600
BC0M 4 100 400
135 ADRIANTO 38 th AMOX 500MG 6 500 3000 4200
AS.MEFENAMAT 6 200 1200
136 WALIDAH 42 th AMOX 500MG 6 500 3000 6300
AS,MEFENAMAT 6 200 1200
BCOM 6 100 600
RANITIDIN 6 250 1500
137 SAIFUL 44 th AMOX 500MG 6 500 3000 7600
MPRED 6 600 3600
GG 6 100 600
BCOM 4 100 400
138 PUTRI 7 th PCT 250 6 200 600 4300
AMOX 250MG 6 450 2700
GG 6 100 600
VIT C 4 100 400
139 ARITMAN 41 th AMOX 500MG 6 500 3000 10200
AMBROXOL 6 200 1200
NEURODEX 4 600 2400
MPRED 6 600 3600
140 NUR AFNI 32 th AMBROXOL 6 200 1200 12600
MPRED 6 600 3600
AMOX 500MG 6 500 3000
INTERHISTIN 6 800 4800
141 RASYA 6 th AMOX SIRUP 1 5000 5000 10000
AMBRO SIRUP 1 5000 5000
22 MEI 2012 56800
142 HANIZA 51 th CTM 10 100 1000 4000
METRONIDASOL 10 300 3000
143 SITI 34 th B1 10 100 1000 2000
B6 10 100 1000
144 TRISAFAR 13 th CTM 9 100 900 900
145 ERNI 40 th CTM 9 100 900 900
146 IHSAN 47 th SALF MICONASOL 3 4000 12000 21900
CTM 9 100 900
SALF OXI 3 % 3 3000 9000
147 ANUGRAH 41 th COTRI 480 10 250 2500 2500
148 NURFIA 52 th B1 10 100 1000 2000
BCOM 10 100 1000
149 AGUS 24 th COTRI 480 12 250 3000 9000
NEURODEX 10 600 6000
43200

NO NAMA UMUR OBAT JUMLAH HG SATUAN JUMLAH TOTAL


26 MEI 2012
167 AMIRUDDIN CIPROFLOX 6 400 2400 4400
B1 10 100 1000
BCOM 10 100 1000
168 HADIJAH CIPROFLOX 6 400 2400 3300
PREDNISOM 9 100 900
169 NURLIAH 46 th B1 10 100 1000 2050
KAKL 7 150 1050
170 HARDIANTI 14 th CIPROFLOX 6 400 2400 2400
171 ABDUL 20 th CIPROFLOX 10 400 4000 4000
28 MEI 2012 16105
172 PATIMA 52 th CTM 10 100 1000 2000
VITC 10 100 1000
173 WARNI 34 Th RANITIDIN 10 250 2500 2500
29 MEI 2012 4500
174 DWI RESTI CIPROFLOX 4 400 1600 2500
PREDNISON 9 100 900
175 ZAENAB 29 th AMOX 500MG 10 500 5000 6000
PREDNISON 10 100 1000
176 RIZKI 5 th AMOX SIRUP 1 5000 5000 5000
177 IFAL SALF OXI 3 % 1 3000 3000 4000
PREDNISON 10 100 1000
178 FARADIBA 19 th CIPROFLOX 10 400 4000 5000
PREDNISON 10 100 1000
179 BETRIS 26 th METRONIDASOL 10 300 3000 3000
180 MAHDAN PAPAVERIN 10 150 1500 4500
COTRI 480 12 250 3000
181 ARSYID 44 th CIPROFLOX 10 400 4000 5500
VITC 15 100 1500
182 PELMAN 35 th AMOX 500MG 10 500 5000 5000
183 SISKARANI CEFAD SIRUP 1 10000 10000 11000
PCT 5 200 1000
184 HUSMIATI CIPROFLOX 6 400 2400 3300
VITC 9 100 900
30 MEI 2012 14300
185 SISKARANI SALF OXI 3 % 1 3000 3000 3000
186 USMIATI 47 th SIMVASTATIN 10 600 6000 6000
187 ARUHASAN 46 th GG 10 100 1000 2000
VIT C 10 100 1000
188 SUMIATI 51 th SIMVASTATIN 10 600 6000 6000
17000
146700

52200
NO NAMA UMUR OBAT JUMLAH HG SATUAN JUMLAH TOTAL
2 MEI 2012
18 AMINUDIN 32th CIPROFLOX 6 400 2400 3300
GG 9 100 900
19 NURFA 55 th B1 9 100 900 3150
RANITIDIN 9 250 2250
20 DABITA 25 bl AMOX SIRUP 1 5000 5000 5600
GG 2 100 200 2000
VIT C 2 100 200 7600
PRED 2 100 200
3 MEI 2012 14050
21 KALSUM B1 9 100 900 1800
BCOM 9 100 900
22 IFRIANA 31 th PTU 30 400 12000 14400
CIPROFLOX 6 400 2400
23 SMIT B COM 9 100 900 1800
B1 9 100 900
24 LINDA 32 th B COM 9 100 900 1800
B1 9 100 900
25 FAHLINA 33 th PRED 9 100 900 900
4 MEI 2012 20700
26 ELIM 9 bl PCT 1 200 200 5700
VIT C 3 100 300 2000
B COM 2 100 200 7700
COTRI SIRUP 1 5000 5000
27 DARMIN VITC 10 100 1000 2000
B COM 10 100 1000
28 AMYADIN PRED 9 100 900 4300
VITC 10 100 1000
CIPROFLOX 6 400 2400
29 MUHYADIN 33 th CIPROFLOX 10 400 4000 5000
PRED 10 100 1000
30 RASTIN 28 th PREDNISON 9 100 900 3300
CIPROFLOX 6 400 2400
5 MEI 2012 22300
31 NOVARIANTI 9 bl CIPROFLOX 8 400 3200 4100
PRED 9 100 900
32 UMIRNA CIPROFLOX 8 400 3200 4100
PRED 9 100 900
33 DAMARIS 58 th B1 10 100 1000 2200
KAKL 8 150 1200
34 NURDA COTRI 480 12 250 3000 3000
35 SUPRIADI 26 th CTM 9 100 900 1800
VIT C 9 100 900
15200

NO NAMA UMUR OBAT JUMLAH HG SATUAN JUMLAH TOTAL


8 mei 2012
53 LUSIANI 29 th METRINIDASOL 10 300 3000 9000
M.PRED 10 600 6000
54 BASRAH 10 th NEURODEX 10 600 6000 6000
55 RENALDY 11 th AMOX 500MG 10 500 5000 5900
VIT C 9 100 900
56 ALI 10 th AMOX 500MG 6 500 3000 3900
VIT C 9 100 900
57 NURLELA B1 9 100 900 1950
KAKL 7 150 1050
58 KUSNO 52 th B COM 10 100 1000 2000
B1 10 100 1000
9 MEI 2012 28750
59 A,RAGA RANITIDIN 10 250 2500 4500
ANTASID 10 200 2000
60 HATIJAH 47 th CIPRIPRO 10 400 4000 4000
61 RISAL SALBUTAMOL 2MG 9 200 1800 2700
PRED 9 100 900
62 M NABIL 9 th AMOX 500MG 6 500 3000 4000
VIT C 10 100 1000
10 MEI 2012 15200
63 SAMIA 53 th COTRI 480 10 250 2500 4300
ANTASID 9 200 1800
64 KAFYA 5 th AMOX SIRUP 1 5000 5000 6000
PCT 5 200 1000
65 RETA 56 th ALUPURINOL 10 200 2000 7000
AMOX 500MG 10 500 5000
66 MARYAM 54 th B1 9 100 900 1900
DIAS 5 200 1000
67 RIFAI 40 th RANITIDIN 10 250 2500 4900
CIPROFLOX 6 400 2400
68 A.RAHIM 42 th SALBUTAMOL 2MG 10 150 1500 2500
PREDNISON 10 100 1000
69 PELMAN 35 ANTASID SIRUP 2 4500 9000 13000
CIPTO 10 400 4000
11 MEI 2012 39600
70 DINDA 11 th CIPROFLOX 10 400 4000 4000
71 AGUS PAPAVERIN 10 150 1500 4500
COTRI 480 12 250 3000
72 HAMLAN B1 9 100 900 2700
AS.MEFENAMAT 9 200 1800
11200

NO NAMA UMUR OBAT JUMLAH HG SATUAN JUMLAH TOTAL


14 mei 2012
91 ST TAQIA 42 Th COTRI 480 12 250 3000 3900
VIT C 9 100 900
92 MEI 10 th RANITIDIN 10 100 1000 1000
93 COTRI 480 22 th COTR 480 12 250 3000 7500
PRED 10 100 1000
SALBUTAMOL 2MG 10 150 1500
AMBROXOL 10 200 2000
94 UDIN 49 th KOTRI 480 12 250 3000 3000
15 MEI 2012 15400
95 SYAMSUL PREDNISON 10 100 1000 9000
AS.MEFENAMAT 10 200 2000
NEURODEX 10 600 6000
96 ADINDA 8 th AMOX 500MG 10 500 5000 5000
97 ASBIA 40 th BCOM 9 100 900 1800
B1 9 100 900
98 ERNI B1 10 100 1000 2900
AS.MEFENAMAT 9 200 1800
99 AHLAN 44 th B1 10 100 1000 2900
AS.MEFENAMAT 9 200 1800
100 NURFIA 52 th SALF BETAMETA 1 3000 3000 4800
VIT C 9 100 900
PRED 9 100 900
101 NASRUN 56 th B1 10 100 1000 2000
BC0M 10 100 1000
102 MAWAR 47 th ALOPURINOL 10 200 2000 4200
AS.MEFENAMAT 6 200 1200
B1 10 100 1000
103 FAJAR 7 th COTRI SIRUP 1 5000 5000 8000
SALF OXI 3 % 1 3000 3000
104 YUNUS 45 th B1 9 100 1000 3400
BCOM 9 100 1000
AS.MEFENAMAT 7 200 1400
105 A,ZAMAN 52 th COTRI 480 12 250 3000 4000
PREDNISON 10 100 1000
16 MEI 2012 48000
106 DARMIN COTRI 480 12 250 3000 3000
107 SUMITRO 57 th SALF OXI 3 % 1 3000 3000 4000
VIT C 10 100 1000
7000

NO NAMA UMUR OBAT JUMLAH HG SATUAN JUMLAH TOTAL


21 MEI 2012
120 FUAD HASSA 35 th AMOX 500MG 6 500 3000 8800
MPRED 6 600 3600
AMBROXOL 6 200 1200
BCOM 4 100 400
PRED 6 100 600
121 NAURA 6 th AMOX 250MG 6 450 2700 4500
PCT 250 6 200 600
AMBROXOL 6 200 1200
122 SUSANTI INTERHISTIN 6 800 4800 8900
MPRED 6 600 3600
BCOM 4 100 400
123 FAJRUL 36 bl AMOX SIRUP 1 5000 5000 13500
PCR SIRUP 1 3500 3500
AMBRO SIRUP 1 5000 5000
124 VITRA 20 th RANITIDIN 6 250 1500 8000
ANTASID SIRUP 1 4500 4500
COTRI 480 8 250 2000
125 KAMAREL 63 th AMOX 500MG 6 500 3000 7800
AS.MEFENAMAT 6 200 1200
MPRED 6 600 3600
126 M,FAIQ 7 th AMOX 500MG 6 500 3000 10400
AMBROXOL 6 200 1200
INTERHISTIN 6 800 4800
BC0M 4 100 400
127 WALIDAH 42 th AMOX 500MG 6 500 3000 6300
AS.MEFENAMAT 6 200 1200
BCOM 6 100 600
RANITIDIN 6 250 1500
128 MAKNUM 40 th MPRED 6 600 3600 5400
AS.MEFENAMAT 6 200 1200
VITC 6 100 600
129 KASRUDIN 56 th AMO 500 6 500 3000 6000
AS.MEFENAMAT 6 200 1200
METRONIDASOL 6 300 1800
130 MARYAN 32 th BC0M 4 100 400 1600
AS,MEFENAMAT 6 200 1200
131 MURDIAZ 10 th AMOX 250MG 6 450 2700 4500
PCT 250MG 6 200 600
AMBROXOL 6 200 1200
133 AKHYAR 39 th AMOX 500MG 6 500 3000 4200
AS.MEFENAMAT 6 200 1200
97900

NO NAMA UMUR OBAT JUMLAH HG SATUAN JUMLAH TOTAL


22 MEI 2012
150 FAHRUDDIN 42 th COTRI 480 12 250 3000 3000
151 ANWAR NEURODEX 10 600 6000 6000
23 MEI 2012 9000
152 FARMADY COTRI 480 12 250 3000 3000
153 CEFADR 10 900 9000 11500
RANITIDIN 10 250 2500
154 DIMIATI B1 10 100 1000 2050
KALK 7 150 1050
155 KAMAREL 61 th B1 10 100 1000 2000
PREDNISON 10 100 1000
156 ALWI COTRI 480 12 250 3000 3000
157 BASRAH NEURODEX 10 600 6000 6000
158 SERLI 31 th B1 10 100 1000 2000
BCOM 10 100 1000
159 NURHAM 45 th CTM 10 100 1000 3000
PCT 10 200 2000
160 SAADIA PCT 10 200 2000 2000
24 MEI 2012 34550
161 DEWI YANTI SALF OXI 3 % 1 3000 3000 3000
162 HAMRIN COTRI 480 10 250 2500 2500
25 MEI 2012 5500
163 FAJAR SALF H,CORTISON 1 3000 3000 5900
INTERHISTIN 1,5 800 1600 2000
MPRED 1,5 600 1200 7900
VITC 1 100 100
164 SITI 34 th ANTASID 1 4500 4500 6100
BCOM 4 100 400
AS.MEFENAMAT 6 200 1200
165 RAFAT 24 th AMOX SIRUP 1 5000 5000 10900
AMBROX SIRUP 1 5000 5000
B6 5 100 500
VITC 4 100 400
166 FAHRUL 19 th SANGOBION 2 1000 2000 2400
BCOM 4 100 400
167 GALANG 10 th INTERHISTIN 10 800 8000 22000
MPRED 10 600 6000
SALF H,CORTISON 2 4000 8000
49300

NO NAMA UMUR OBAT JUMLAH HG SATUAN JUMLAH TOTAL


30 MEI 2012
189 MARIANI 25 th B1 10 100 1000 3000
BCOM 10 100 1000
PREDNISON 10 100 1000
190 SARIFA 32 th PCT 9 200 1800 4200
CIPFOFLO 6 400 2400
191 KADRIA 40 th B1 10 100 1000 1000
192 RISWAN 28 th CIPROFLOX 6 400 2400 3300
VITC 9 100 900
31 MEI 2012 11500
193 SAADIA 60 th CTM 10 100 1000 3000
VIT C 10 100 1000
GG 10
194 NURFA 47 th CIPROFLOX 6 400 2400 3300
VITC 9 100 900
195 SYARIF 23 th CIPROFLOX 6 400 2400 2400
196 ALIF 11 th KOTRI 480 6 250 1500 2100
PREDNISON 6 100 600
197 AFIF 9 th KOTRI 480 6 250 1500 2100
PREDNISON 6 100 600
198 PASTIN CIPROFLOX 6 400 2400 2400
13200

33700 48000
39950 7000
14050 13450
20700 6000
22300 46000
15200 97000
18000 56800
43700 43200
6950 9000
28750 35550
15200 5500
39600 49300
11200 16105
25500 4500
31850 14300
14100 17000
15400 11500
396150 13200
494305

.
NO NAMA UMUR OBAT JUMLAH HG SATUAN JUMLAH TOTAL
2-Apr-12
1 NURTANG 34 th B1 9 100 900 1800
B COM 9 100 900
2 FERDIANA 31 th COTRI 480 12 250 3000 4200
PCT 6 200 1200
3 ERNI CTM 9 100 900 1800
VIT C 9 100 900
4 TRISAFAR 13 th CTM 9 100 900 1800
VIT C 9 100 900
5 ZAITUN 54 th GG 9 100 900 1800
BC 9 100 900
6 MARKUS CHLORAM TTS TELINGA 1 1 3000 3000
7 SALMA 52 th B COM 20 100 2000 4000
VIT C 20 100 2000
8 RESTU 49 bl PCT SIRUP 1 3500 3500 4000
GG 5 100 500
9 LUH YASMINI COTRI 480 12 250 3000 3900
GG 9 100 900
10 FAJRIA SALF OXI 3% 1 3000 3000 9500
SALF BETAMETASON 1 3000 3000
RANITIDIN 10 250 2500
CTM 10 100 1000
11 IHSAN CTM 9 100 900 1800
VIT C 9 100 900
12 GALVIN 48 bl PCT SIRUP 1 3500 3500 4700
GG 2 100 200
AMOX 500MG 2 500 1000
13 IFAL 5 th PCT SIRUP 1 3500 3500 5100
PCT 2 200 400 2000
GG 2 100 200 7100
AMOX 500MG 2 500 1000
14 RIZKI 5 th PCT SIRUP 1 5000 5000 6200
GG 2 100 200 2000
AMOX 2 500 1000 8200
3-Apr-12 57600
15 MINHAR B1 20 100 2000 7000
B COM 20 100 2000
SALF BETAMETASON 1 3000 3000
16 RASNI BCOM 20 100 2000 5000
B1 20 100 2000
GG 10 100 1000
12000
NO NAMA UMUR OBAT JUMLAH HG SATUAN JUMLAH TOTAL
5-Apr-12
37 HAERIA 64 th OBH SIRUP 1 5000 5000 5000
38 ROSTIN 51 th GG 20 100 2000 6000
ANTASID 20 200 4000
39 YASMIN 45 th METRONIDASOL 10 300 3000 3900
CTM 9 100 900
40 BINTANG 11 th COTRI 480 10 250 2500 3400
GG 9 100 900
41 FAJAR 7 th CTM 6 100 600 1500
VIT C 9 100 900
42 FATAN 48 bl CTM 6 100 600 1500
VIT C 9 100 900
43 ABDI 15 th PREDNISON 9 100 900 5400
AMOX 500MG 9 500 4500
7-Apr-12 26700
44 HARIMIN 42 th RANITIDIN 10 250 2500 2500
45 ADNAN 60 th B1 10 100 1000 3000
ALUPURINOL 10 200 2000
46 RASYA 5 rh GG 6 100 600 4600
AMOX 500MG 6 500 3000
VIT C 10 100 1000
47 SARAH 44 th COTRI 480 12 250 3000 4000
PREDNISON 10 100 1000
48 WAFIANSYAH 11 bl PCT SIRUP 1 3500 3500 4900
GG 2 100 200 2000
AMOX 500MG 2 500 1000 6900
VIT C 2 100 200
49 ANANDA 6 th COTRI 480 10 250 2500 5500
DMP SIRUP 1 3000 3000
50 M.HIDAYAT 13 th GG 9 100 900 3400
COTRI 480 10 250 2500
9-Apr-12 29900
51 ASRI 40 th RANITIDIN 10 250 2500 2500
52 EKA CHLORAM TTS TELINGA 1 3000 3000 3000
53 AGUNG COTRI SIRUP 1 5000 5000 5000
54 URWA 11 bl PCT SIRUP 1 3500 3500 4100
GG 2 100 200 2000
AMOX 500MG 2 100 200 6100
VIT C 2 100 200
16600
NO NAMA UMUR OBAT JUMLAH HG SATUAN JUMLAH TOTAL
11-Apr-12
72 SYAMSUL BAHAR AS.MEFENAMAT 9 200 1800 7200
AMOX 500MG 9 500 4500
DEXAM 9 100 900
73 MASIDA 38 th BCOM 9 100 900 1800
B1 9 100 900
12-Apr-12 9000
74 IRAWATI CIPROFLOX 6 400 2400 3300
B COM 9 100 900
75 NURHAYATI 62 th GG 9 100 900 3900
COTRI 480 12 250 3000
76 PELMAN 35 th CEFADRO 10 9000 9000 9000
77 SRIWIDYAWATI 15 th RANITIDIN 9 250 2250 2250
13-Apr-12 27450
78 MASHUDIN AS.MEFENAMAT 6 200 1200 1800
PREDNISON 6 100 600
79 ROSTIN AMOX 500MG 9 500 4500 8100
GG 9 100 900
AS.MEFENAMAT 9 200 1800
CTM 9 100 900
80 SITI AS.MEFENAMAT 6 200 1200 2400
B1 6 100 600
PREDNISON 6 100 600
81 TENRI DEXT 5% 1 7000 7000 45000
RL 1 11000 11000
ABOCAT NO 22 1 15000 15000
INSUS SET 1 12000 12000
16-Apr-12 57300
82 ARIFIN CIPROFLOX 10 400 4000 5800
AS.MEFENAMAT 6 200 1200
CTM 6 100 600
83 ARIANA AMOX 500MG 9 500 4500 7800
AMBROXOL 9 200 1800
DEXAM 6 100 600
CTM 9 100 900
84 SITI FARIDA AMOX 500MG 9 500 4500 7500
PCT 6 200 1200
AMBROXOL 9 100 900
CTM 9 100 900
85 IMRAN AMPI 500MG 6 500 3000 4800
PCT 6 200 1200
BCOM 6 100 600
25900

NO NAMA UMUR OBAT JUMLAH HG SATUAN JUMLAH TOTAL


17-Apr-12
98 NURDIA INTERHISTIN 20MG 4 800 3200 12200
SALBUTAMOL 1,2MG 6 150 900 2000
AMBROXOL 15MG 5 200 1000 14200
MPRED 2,5 MG 6 600 3600
AMOX 500MG 5 500 2500
PCT 5 200 1000
18-Apr-12 14200
99 FEBRYELLO SALF OXI 3 % 1 3000 3000 10700
SALF BETAMETASON 1 3000 3000 2000
SALF MICO 1 4000 4000 12700
CTM 2 100 200
PREDNISON 2 100 200
VIT C 3 100 300
100 M.FALDONI AMOX SIRUP 1 5000 5000 12300
INTERHISTIN 15 MG 3 600 1800 2000
SALBUTAMOL 1,2MG 6 150 900 14300
AMBROSOL 15 MG 5 200 1000
MPRED 2,5 6 600 3600
18-Apr-12 41200 @
101 MAKRIFA CIPROFL 6 400 2400 5400
AS.MEFENAMAT 6 200 1200
GG 9 100 900
CTM 9 100 900
102 ROSTIN AMOX 500MG 6 500 3000 4800
GG 6 100 600
CTM 6 100 600
DEXAM 6 100 600
103 FEBRYELLO SALF BETAMETASON 1 3000 3000 10600
SALF OXI 3% 1 3000 3000 2000
SALF MICO 1 4000 4000 12600
CTM 2 100 200
PRED 2 100 200
VITC 3 100 300
104 SYAMSUL BAHAR NAT.DIKLO 10 350 3500 4400
PREDNISON 9 100 900
105 SOLEHA COTRI 480 12 250 3000 6000
ANTASID 9 200 1800
METOKLORPROPAMID 6 200 1200
106 AGUS COTRI 480 12 250 300 3300
ANTASID 9 200 1800
PCT 6 200 1200
36500

NO NAMA UMUR OBAT JUMLAH HG SATUAN JUMLAH TOTAL


20 APRIL 202
117 ARZAL AMPI 500MG 9 500 4500 7500
AS.MEFENAMAT 6 200 1200
ANTASID 9 200 1800
118 SITI KHADIJAH IBUPROFEN 9 300 2700 4500
ALUPURINOL 9 200 1800
119 NY SITI FARIDA AMOX 500MG 6 500 3000 5400
AMBROXOL 9 200 1800
ANTASID 9 200 1800
CTM 9 100 900
120 YUDA DIAZ 3 200 600 3200
PCT 3 200 600 2000
COTRI 480 4 250 1000 5200
B6 4 100 400
ANTASID 3 200 600
121 RINA CTM 6 100 600 1800
PRED 6 100 600
VITC 9 100 600
122 DJONI CEFADROSIL 500 6 400 2400 7500
MPRED 9 600 1800
CTM 9 100 900
AMBROXOL 6 200 1200
PCT 6 200 1200
123 ANDI ACO METRONIDASOL 9 300 2700 3900
AS.MEFENAMAT 6 200 1200
21-Apr-12 36800
124 MASWALI RANITIDIN 9 250 2250 5850
ANTASID 9 200 1800
PCT 6 200 1200
B1 6 100 600
RINA AMPISILIN 500MG 9 500 4500 4500
125 PATIMA AMOX 500MG 9 500 4500 7500
GG 9 100 900
CTM 9 100 900
PCT 6 200 1200
126 PUTRI AMOXISILIN 500 2 500 1000 4200
CTM 2 100 200 2000
PCT 2 100 200 6200
DEXAM 2 100 200
GG 1 100 100
CHLORAMPENICOL TTS TELINGA 1 2500 2500
90050

NO NAMA UMUR OBAT JUMLAH HG SATUAN JUMLAH TOTAL


23-Apr-12
138 RIAD AMOX 500MG 3 500 1500 3500
PCT 4 200 800 2000
DEXAM 4 100 400 5500
CTM 4 100 400
VITC 4 100 400
139 M.RIZKY AMOX 500MG 3 500 1500 3100
CTM 3 100 300 2000
DEXAM 3 100 300 5100
PCT 3 200 600
VITC 4 100 400
24-Apr-12 10600
140 TIEN INDRAWATI AS.MEFENAMAT 6 200 1200 1200
141 HALIJAH ANTASID 6 200 1200 2400
AS.MEFENAMAT 6 200 1200
142 DARMAN AMOX 500MG 9 500 4500 7500
GG 9 100 900
CTM 9 100 900
PCT 6 200 1200
25-Apr-12 11100
143 RIZAL SALBUTAMOL 2 MG 9 150 1350 5850
DEXAM 9 100 900
AMBROXOL 9 200 1800
ANTASID 9 200 1800
144 TASDIK AMOX 500MG 9 500 4500 7500
PCT 6 200 1200
GG 9 100 900
PREDNISON 9 100 900
145 ROFFIC AMOX 500MG 9 500 4500 8550
GG 9 100 900
SALBUTAMOL 2 MG 9 150 1350
CTM 9 100 900
DEXAM 9 100 900
146 DHABITA AMOX 100MG 2 500 1000 3750
AMBROXOL 5 MG 2 200 400 2000
CTM 1/5 TAB 2 100 200 5750
MPRED 1 MG 3 600 1800
SALBUTAMOL 1MG 3 150 450
147 ICHA AMOX 100MG 2 500 1000 2600
CTM 1/3 TAB 4 100 400 2000
DEXAM 1/3 TAB 4 100 400 4600
PCT 100MG 2 200 400
ANTASID 1/5 TAB 2 200 400
32250

NO NAMA UMUR OBAT JUMLAH HG SATUAN JUMLAH TOTAL


28-Apr-12
160 MAHRUS 39 th BCOM 9 100 900 1800
B1 9 100 900
161 NURLELA 51 th B1 9 100 900 2900
ALUPURINOL 10 200 2000
162 FRINCE 46 th CTM 9 100 900 2700
PRED 9 100 900
VIT.C 9 100 900
163 HARMIN 41 th B1 9 100 900 1800
BCOM 9 100 900
164 NURAFNI 33 th BCOM 9 100 900 2700
B 9 100 900
C 9 100 900
165 ARITMAN 41 th RANITIDIN 10 250 2500 2500
166 PUTRI 8 th COTR 480 6 250 1500 3000
GG 6 100 600
VITC 9 100 900
167 RAIHAN 9 th COTRI 480 6 250 1500 2200
GG 7 100 700
168 NUR UMMI 6 th COTRI 480 6 250 1500 2100
GG 6 100 600
30-Apr-12 21700
169 IRSAN 38 th RANITIDIN 9 250 2250 2250
170 NIKMA 52 th B1 9 100 900 900
171 ULFA 42 th CTM 9 100 900 1800
PREDNISON 9 100 900
172 NABIL CTM 7 100 700 1600
VITC 9 100 900
6550
28050
NO NAMA UMUR OBAT JUMLAH HG SATUAN JUMLAH TOTAL
2-Apr-12
17 KARIA 44 th BCOM 9 100 900 3000
PCT 6 200 1200
B1 9 100 900
18 M,SURYADI 20 th GG 9 100 900 3900
COTRI 480 12 250 3000
19 CITRA 45 th PREDNISON 10 100 1000 2000
EFEDRIN 10 100 1000
20 IFRIANA 32 th PTU 20 400 8000 10000
B1 20 100 2000
21 IHSAN SALF OXI 3 % 4 3000 12000 24000
SALF BETAMETASON 4 3000 12000
22 PUTRI 8 th GG 6 100 600 3100
COTRI 480 10 250 2500
23 ARISTA 6 th GG 6 100 600 3100
COTRI 480 10 250 2500
4-Apr-12 49100
24 RINA 16 th GG 9 100 900 3900
COTRI 480 12 250 3000
25 HASAN 53 th GLIBEN 20 100 2000 2000
26 RISNAWATI 44 th B1 9 100 900 1800
BCOM 9 100 900
27 RISNAWATI 44 th ALUPURINOL 10 200 2000 3950
B1 9 100 900
KALK 7 150 1050
28 ST,HUSNA 28 th COTRI 480 12 250 3000 4000
B1 10 100 1000
29 NURANI B1 9 100 900 4800
B6 9 100 900
COTRI 480 12 250 3000
30 YUSNADI 46 th BCOM 10 100 1000 1000
31 HAERIA 64 th PREDNISON 9 100 900 900
5-Apr-12 22350
32 ADNAN B1 9 100 900 900
33 BASRAH 57 th BCOM 9 100 900 1800
B1 9 100 900
34 DINI 16 th PREDNISON 9 100 900 1800
B1 9 100 900
35 NOVALDI 24 th GG 9 100 900 3400
COTRI 480 12 250 2500
36 MATIUS B1 9 100 900 2900
ALUPURINOL 10 200 2000
10800

NO NAMA UMUR OBAT JUMLAH HG SATUAN JUMLAH TOTAL


10-Apr-12
55 ROSTIN 50 th PCT 9 200 1800 7200
GG 9 100 900
AMOX 500MG 9 500 4500
56 THERESIA 17 th CIRPOFLOX 6 400 2400 3600
AS.MEFENAMAT 6 200 1200
57 NURHAYATI 18 th COTRI 480 12 250 2500 3700
PCT 6 200 1200
58 SALEM 29 th SALF OX1 1% 1 3000 3000 3900
CTM 9 100 900
59 NURAFIDA 28 th GG 9 100 900 3900
COTRI 12 250 3000
60 AFDI 40 th RANITIDIN 10 250 3000 3000
61 DARMIN 50 th SALF OXI 3% 1 3000 3000 4000
CTM 10 100 1000
62 SASNI 45 th BCOM 9 100 900 1800
B1 9 100 900
63 ERNI SALF MICONASOL 1 4000 4000 4000
64 TRISAFAR 13 th SALF MICONASOL 1 4000 4000 4000
65 GAIS VIT C 9 100 900 3000
PREDNISON 9 100 900
AS.MEFENAMAT 6 200 1200
66 RIZAL SALBUTAMOL 10 150 1500 3500
AMBROXOL 10 200 2000
67 EKA 17 th VIT C 10 100 1000 2200
AS.MEFENAMAT 6 200 1200
68 IHSAN SALF MICONASOL 1 4000 4000 4000
69 RENALDI 11 th COTRI 480 10 250 2500 4300
PCT 6 200 1200
PRED 6 100 600
70 HIDAYAT 6 th SALF OXI 3 % 1 3000 3000 4500
CTM 9 100 900
PREDNOSON 6 100 600
71 FEBRI 5 th SALF OXI 3 % 1 3000 3000 4200
CTM 6 100 600
PREDNOSON 6 100 600
60800
NO NAMA UMUR OBAT JUMLAH HG SATUAN JUMLAH TOTAL
16-Apr-12
86 ST TAQIAH CIPROFLOX 6 400 2400 6300
PCT 6 200 1200
DEXAM 6 100 600
CTM 6 100 600
RANITIDIN 6 250 1500
87 MAKNUM SALF BETAMETASON 1 3000 3000 7200
SALF OXI 3% 1 3000 3000 2000
CTM 6 100 600 9200
DEXAM 6 100 600
88 NABILA PCT 190MG 3 200 600 7500
AMOX 190 MG 3 500 1500
INTERHIS 15 MG 3 800 2400
MPRED 2 MG 5 600 3000
89 AHMAD FAJAR AMOX 140MG 2 500 1000 5600
MPRED 2MG 5 600 3000
INTERHIS 10 MG 2 800 1600
90 AGUNG 6 th PCT SIRUP 1 3500 3500 3500
17-Apr-12 32100
91 SUMITRO AMOX 500MG 9 500 4500 8700
92 AS,MEFENAMAT 6 200 1200
SALF OXI 3 % 1 3000 3000
93 ANI SALF BETAMETASON 1 3000 3000 8700
SALF OXI 3% 1 3000 3000 2000
NAT,DIKL 6 350 2100 10700
B1 6 100 600
94 ASHAD AMOX 500MG 9 500 4500 6300
GG 9 100 900
CTM 9 100 900
5 SARAH SALBUTAMOL 6 150 900 5700
CTM 9 100 900
PREDNISON 9 100 900
COTRI 480 12 250 3000
96 MAS'UD AMOX 500MG 9 500 4500 7500
GG 9 100 900
CTM 9 100 900
PCT 6 200 1200
97 CINDI CHIKITA COTRI 480 9 250 2250 5250
PCT 6 200 1200
ANTASID 9 200 1800
44150

NO NAMA UMUR OBAT JUMLAH HG SATUAN JUMLAH TOTAL


19-Apr-12
107 SUKRI AMOX 500MG 9 500 4500 8700
AMBROXOL 9 200 1800
DEXAM 6 100 600
ALUPURINOL 9 200 1800
108 FAHLINA 33 th AS.MEFENAMAT 6 200 1200 1800
VIT C 6 100 600
109 MULYANI AMOX 500MG 9 500 4500 8100
CTM 9 100 900
PREDNISON 9 100 900
AS.MEFENAMAT 9 200 1800
110 IKBAL AMOX 500MG 9 500 4500 6300
CTM 9 100 900
PREDNISON 9 100 900
111 NURFIA SALF BETAMETASON 1 3000 3000 3000
112 MATIUS SALBUTAMOL 2MG 6 150 900 7500
PREDNISON 6 100 600
PCT 6 200 1200
INTERHIS 6 800 4800
113 JASRIN AMOX 500MG 9 500 4500 7500
GG 9 100 900
CTM 9 100 900
PCT 6 200 1200
114 NURUL AVIA ANTASID 9 200 1800 3600
PCT 6 200 1200
B6 6 100 600
115 ABD RAHIM AMPI 240MG 5 450 2500 8900
PCT 240MG 5 200 1000 2000
INTERHISTIN 15 MG 3 600 2400 10900
SALBUTAMOL 1,2MG 6 150 900
GG 0,3 3 100 300
MPRED 0,3 3 600 1800
116 WARSILA AMPI 140 MG 2 450 900 5000
PCT 140 MG 2 200 400 2000
INTERHISTIN 10 MG 2 600 1200 7000
SALBUTAMOL 1 MG 2 150 300
AMBROXOL 7 MG 2 200 400
MPRED 1,5 MG 3 600 1800
64400

NO NAMA UMUR OBAT JUMLAH HG SATUAN JUMLAH TOTAL


21-Apr-12
127 RASYA AMOX 500MG 2 500 1000 2000
CTM 2 100 200 2000
DEXAM 2 100 200 4000
PCT 2 200 400
B6 2 100 200
23-Apr-12 4000
128 FARID AKBAR GG 6 100 600 1200
CTM 6 100 600
129 TRISAFAR SALF MICO 1 4000 4000 6000
VITC 10 100 1000
CTM 10 100 1000
130 RAUF AMOX 500MG 9 500 4500 9100
AMBROSOL 9 200 1800
CTM 9 100 900
DEXAM 9 100 900
BCOM 10 100 1000
131 SAHLAN AS.MEFENAMAT 6 200 1200 1200
132 RASID SALBUTAMOL 2 MG 9 150 1350 4950
AMBROSOL 9 200 1800
CTM 9 100 900
DEXAM 9 100 900
133 DJONI AMOX 500MG 6 500 3000 6000
AMBROSOL 6 200 1200
CTM 9 100 900
DEXAM 6 100 600
134 IHSAN SALF MICO 1 4000 4000 6000
CTM 10 100 1000
VITC 10 100 1000
135 ERNI SALF MICO 1 4000 4000 6000
CTM 10 100 1000
VITC 10 100 1000
136 DJASMIN AS.MEFENAMAT 6 200 1200 1800
B1 9 100 600
137 INAYAH AMOX 500MG 4 500 2000 5000
CTM 4 100 400 2000
PRED 4 100 400 7000
GG 4 100 400
PCT 4 200 800
55250

NO NAMA UMUR OBAT JUMLAH HG SATUAN JUMLAH TOTAL


26-Apr-12
148 ANGGUN AMOX 25OMG 5 450 2250 3750
GG 0,5 5 100 500 2000
CTM 0,5 5 100 500 5750
DEXA 0,5 5 100 500
149 AILA AMOX 160MG 3 500 1500 2800
GG 0,5 5 100 500 2000
CTM 0,5 5 100 500 4800
DEXAM 0.3 3 100 300
150 TAUFIQ CIPROFLO 6 400 2400 6000
GG 9 100 900
CTM 9 100 900
IBUPROFEN 6 300 1800
151 SYAMSUL BAHAR NAT DIKL 10 350 3500 5500
PREDNISON 10 100 1000
B1 10 100 1000
152 DWI BCOM 9 100 900 2700
B1 9 100 900
B6 9 100 900
153 PUTRA SALF OXI 3 % 1 3000 3000 7200
SALF BETAMETASON 1 3000 3000 2000
CTM 6 100 600 9000
DEXAM 6 100 600
154 RANDI CIPROFLO 6 400 2400 5400
GG 9 100 900 2000
DEXAM 9 100 900 7400
PCT 6 200 1200
155 ELI SALF OXC 3 % 1 3000 3000 6000
SALF BETAMETASON 1 3000 3000 2000
8000
27-Apr-12 49150
156 MAS'ANI 62 th CIPROFLOXASIN 6 400 2400 2400
157 ANSYAR 33 th KALK 7 150 1050 3950
AS,MEFENAMAT 10 200 2000
B1 9 100 900
158 NURAINI 7 th CTM 9 100 900 1800
VIT C 9 100 900
159 YUANG 74 th B1 9 100 900 1800
B COM 9 100 900
9950

57600
12000
49100
22350
10800
26700
29900
16600
60800
9000
27450
57300
25900
32100
44150
14200
41200
36500
64400
36800
90050
4000
55250
10600
11100
32250
49150
9950
21700
6550
965450
61100
22350
37500
29900
16600
64800
9000
18250
57300
58000
58350
27000
36700
64400
35800
28050
59850
11100
32250
49150
9950
21700
6550
777650
NO NAMA UMUR OBAT JUMLAH HG SATUAN JUMLAH TOTAL
2 juli 2012
1 NILU PUTU WYDIA 6 th COTRI SIRUP 1 5000 5000 5000
2 SUKRI 70 th GG 9 100 900 3150
DEXAM 9 100 900
SALBUTAMOL 2 MG 9 150 1350
3 SAADIA 64 th B1 10 100 1000 2000
BCOM 10 100 1000
4 RAT CIPROFL 6 400 3400 4300
PREDNISON 9 100 900
5 SARIFA 33 th COTRI 480 12 250 3000 3000
6 RANITIDIN 10 th RANITIDIN 10 250 2500 2500
7 NURFIDAH 42 th B1 10 100 1000 2000
BCOM 10 100 1000
8 RAMNA ANTASID SIRUP 1 4500 4500 4500
9 SUMIATI 50 th CIPROFL 6 400 3400 3400
10 IBNU 17 th AMOX 500MG 10 500 5000 15000
SALF AXIKLOVIR 1 5000 5000
SALISIL 1 5000 5000
11 SINAR 56 th CIPROFL 6 400 3400 4300
PREDNISON 9 100 900
12 ST HAJAR CIPROFL 6 400 3400 4300
PREDNISON 9 100 900
3 JULI 2013
13 RASYA 41 bl PCT SIRUP 1 3500 3500 4900
AMOX 500MG 2 500 1000 2000
GG 2 100 200 6900
PREDNISON 2 100 200
14 YUDITA 6,8 th AMOX 500MG 6 500 3000 3900
VIT C 9 100 900
15 RIFQI 4 bl SALF BETAMETASON 1 3000 3000 3000
16 ANUGRAH 11 th COTRI 480 8 250 1000 1000
17 NURHASANAH 48 th CIPROFL 8 400 3200 3200
18 MAS'ANI 49 th CIPROFL 8 400 3200 4100
GG 9 100 900
19 RESMI 28 th B1 20 100 2000 6000
BCOM 20 100 2000
B6 20 100 2000
20 SYAMSUDIN 51 th CIPROFL 8 400 3200 4100
GG 9 100 900
21 KAHAR 67 th SALF H.CORTISON 1 4000 4000 6000
B1 10 100 1000
BCOM 10 100 1000
22 OLA 32 th SALF OXI 3 % 1 3000 3000 3000
23 JUNIAWAN 12 th COTRI 480 8 250 2000 2800
GG 8 100 800
24 FAHRI 50 bl PCT SYRUP 1 3500 3500 4900
GG 2 100 200 2000
AMOX 500MG 2 500 1000 6900
PREDNISON 2 100 200
25 TAUFIQ CIPROFL 8 400 3200 4100
GG 9 100 900
4 JULI 2012
26 MAKNUM CTM 9 100 900 1800
PRED 9 100 900
27 DWI ANUGRAH B6 2 100 200 18000
GG 2 100 200 2000
DEXAM 2 100 200 20000
LUMINAL 2 100 200
CEFAD SIRUP 1 10000 10000
28 HASRAN 51 th CIPROFL 6 400 2400 3300
PRED 9 100 900
29 IFTITA 8 th COTRI SIRUP 1 5000 5000 6000
PCT 5 200 1000
5 JULI 2012
30 DIMIATI B1 20 100 2000 4900
KALK 6 150 900
PCT 10 200 2000
31 MASUDIN CIPRO 10 250 2500 3500
DEXAM 10 100 1000
32 ROSTIN CIPROF 10 400 4000 7000
ANTASID 10 200 2000
GG 10 100 1000
6 JULI 2012
33 SITI 34 th CIPROFL 8 400 3200 4200
B1 10 100 1000
34 RIDHO 25 bl COTRI SIRUP 1 5000 5000 5500
LUMINAL 2 100 200 2000
VIT C 2 100 200 7500
DEXAM 1 100 100
35 RASYA 53 bl PIRANTEL 2 400 800 800
36 NABIL 9 th COTRI 480 7 250 1750 3850
PCT 6 200 1200
VIT C 9 100 900
37 ROSTIN ALUPURINOL 20 200 4000 4000
7 JULI 2012
38 YUDI 13 th COTRI 480 10 2500 2500 2500
39 BASRAH ALUPURINOL 20 200 4000 6000
B1 20 100 2000
40 DHEA 6 th COTRI 480 5 250 1250 1750
DEXAM 5 100 500
41 DHERRENT 42 bl AMBROXOL 3 200 600 6500
DEXAM 2 100 200 2000
VIT C 3 100 300 8500
PCT 2 200 400
COTRI SIRUP 1 5000 5000
42 MAHRUS PCT 9 100 900 1800
B1 9 100 900
43 SRIWIDYAWATI 15 th CIPROF 6 400 2400 3400
VIT C 10 100 1000
44 SUMIATI 50 th VIT C 10 100 1000 2000
CTM 10 100 1000
9 JULI 2012
45 AHLAN 44 th B1 9 100 900 1800
BCOM 9 100 900
46 KEY ROSAN 42 bl AMOX 500MG 2 500 1000 6200
VIT C 2 100 200 2000
COTRI SIRUP 1 5000 5000 8200
47 MUTIARA HAFISA AMOX SIRUP 1 5000 5000 10600
SALF AXIKLOVIR 1 5000 5000
PCT 6 100 600
48 SINAR 56 th CIPROF 6 400 2400 2400
49 A,HYSYAIN 8 bl GG 1 100 100 5800
VIT C 2 100 200 2000
AMOX 500MG 1 500 500 7800
PCT SIRUP 1 5000 5000
50 ALFANDI CIPRO 10 250 2500 2500
51 AISYA 6 th COTRI SIRUP 1 5000 5000 7000
VIT C 10 100 1000 2000
B6 10 100 1000 9000
52 IRMAWATI 39 th CTM 9 100 1000 2000
VIT C 10 100 1000
NO NAMA UMUR OBAT JUMLAH HG SATUAN JUMLAH TOTAL
1 AGUSTUS 2012
1 SASNI 45 th KALK 10 150 1500 1500
2 MASWALI 55 th KOTRI 480 12 250 3000 3900
B6 9 100 900
3 HAERIA 64 th AMOXISILIN 500 9 450 4500 4500
2 AGUSRUS 2012
4 HAFID ALOPURINOL 10 200 2000 4000
B1 20 100 2000
5 FAIDA 50 th DIAZ 5 200 1000 4500
B1 15 100 1500
PCT 10 200 2000
3 AGUSTUS 2012
6 FAJRUL PCT SIRUP 1 3500 3500 4400
GG 2 100