Вы находитесь на странице: 1из 2

EXAMEN CENEVAL-CronogramaDetallado v1.

0
ID ID Nombre de tarea Esfuerzo % Work Remaining Inicio Fin Indicador Resource 21 February
Complete Work Avace Initials 28/02 06
0 0 EXAMEN CENEVAL-CronogramaDetallado v1.0 128 hours 0% 128 hours Mon 14/03/16 Tue 05/04/16

1 1 1 ESTUDIO DEL TRABAJO 16 hours 0% 16 hours Mon 14/03/16 Wed 16/03/16

2 2 1.1 Diseo y Medicin del Trabajo 8 hours 0% 8 hours Mon 14/03/16 Tue 15/03/16 VRL

3 3 1.2 Ergonoma e higiene y seguridad industrial 8 hours 0% 8 hours Tue 15/03/16 Wed 16/03/16 VRL

4 4 2 GESTION DE LA CADENA DE SUMINISTRO 32 hours 0% 32 hours Wed 16/03/16 Tue 22/03/16

5 5 2.1 Modelos de Pronsticos 8 hours 0% 8 hours Wed 16/03/16 Thu 17/03/16 VRL

6 6 2.2 Planeacin de Capacidad 8 hours 0% 8 hours Thu 17/03/16 Fri 18/03/16 VRL

7 7 2.3 Administracin de Inventarios 8 hours 0% 8 hours Fri 18/03/16 Mon 21/03/16 VRL

8 8 2.4 Administracin de la produccin y logsitica 8 hours 0% 8 hours Mon 21/03/16 Tue 22/03/16 VRL

9 9 3 FORMULACION Y EVALUACION DE PROYECTOS 24 hours 0% 24 hours Tue 22/03/16 Fri 25/03/16

10 10 3.1 Anlisis del mercado 8 hours 0% 8 hours Tue 22/03/16 Wed 23/03/16 VRL

11 11 3.2 Estudio de factibilidad del proyecto 8 hours 0% 8 hours Wed 23/03/16 Thu 24/03/16 VRL

12 12 3.3 Anlisis de viabilidad de los proyectos 8 hours 0% 8 hours Thu 24/03/16 Fri 25/03/16 VRL

13 13 4 SISTEMAS PRODUCTIVOS 32 hours 0% 32 hours Fri 25/03/16 Thu 31/03/16

14 14 4.1 Ingeniera de procesos 8 hours 0% 8 hours Fri 25/03/16 Mon 28/03/16 VRL

15 15 4.2 Diseo de instalaciones y medicin de la productividad 8 hours 0% 8 hours Mon 28/03/16 Tue 29/03/16 VRL

16 16 4.3 Sistemas de Manufactura 8 hours 0% 8 hours Tue 29/03/16 Wed 30/03/16 VRL

17 17 4.4 Sistemas de manteniemiento y manejo de materiales 8 hours 0% 8 hours Wed 30/03/16 Thu 31/03/16 VRL

18 18 5 GESTIN INDUSTRIAL 24 hours 0% 24 hours Thu 31/03/16 Tue 05/04/16

19 19 5.1 Planeacin Estratgica 8 hours 0% 8 hours Thu 31/03/16 Fri 01/04/16 VRL

20 20 5.2 Administracin del Capital Humano 8 hours 0% 8 hours Fri 01/04/16 Mon 04/04/16 VRL

21 21 5.3 Administracin de la calidad total 8 hours 0% 8 hours Mon 04/04/16 Tue 05/04/16 VRL

EXAMEN CENEVAL-CronogramaDetallado v1 0 Mon 14/03/16 1/2


EXAMEN CENEVAL-CronogramaDetallado v1.0

ary 11 March 01 April 21 April 11 May


06/03 13/03 20/03 27/03 03/04 10/04 17/04 24/04 01/05 08/05 15/05 22/05 29/05

VRL

VRL

VRL

VRL

VRL

VRL

VRL

VRL

VRL

VRL

VRL

VRL

VRL

VRL

VRL

VRL

EXAMEN CENEVAL-CronogramaDetallado v1 0 Mon 14/03/16 2/2