Вы находитесь на странице: 1из 23

COMIT DE CONTROL SOCIAL

2015 - 2017
PRINCIPALES SUPLENTES
Hctor William Cruz Santiago Marco Aurelio Baquero Quintn
Francisco Guavita Moreno Carlos Ernesto Moreno Martnez 2 confirmado
Carmen Rosa Alvarado Clavijo Eduardo Eliecer Mndez Snchez

COMIT DE APELACIONES
2015 - 2017
PRINCIPALES SUPLENTES
Napolen Prado Millares Luis Alfredo Melo Mndez
Ral Moreno Guiza Sully Yovana Urrego Monsalve
Jos David Yate Ducuara Jhon Jairo Pez

JUNTA DIRECTIVA
2014 - 2016
PRINCIPALES CARGO SUPLENTES
Edgar Orlando Moreno Rico Presidente Jhon Jairo Rivas Tovar
Harry Alejandro Hinestroza Perea Vicepresidente Jairo Alberto Navarro Guzmn
Jos Fernando Romn Lozada Vocal Antonio Mara Merchn Jaimes
Gonzalo Gaitn Bautista Vocal Adrian Alvarado Gmez No puede asistir
Cesar Julio Hincapi Franco Vocal Hctor Hernn Guevara Meja

COMIT DE EDUCACIN
2014-2016
PRINCIPALES SUPLENTES
Luis Eduardo Ceballos -Presidente
no confirma llamar en la semana
Humberto Bentez Tamayo - Vicepresidente 2
Edwin Lorenzo Riquett Arrieta - SecreLuz Marina Suarez 0

COMIT DE BIENESTAR SOCIAL


2014-2016
PRINCIPALES SUPLENTES
Elizabeth Clavijo Olaya -Presidente Amanda Ledesma Ospina
Shirley Hernndez Ramrez - Viecepr Nohora Hernndez Fontal
Germn Quique Valero - Secretario

COMIT DE CRDITO
2014-2016
PRINCIPALES SUPLENTES
Jhon Jairo Rivas Tovar - Presidente Elenia Ortz Gmez
Adrian Alvarado Gmez - Vicepresid Hilmer Nelsn Castro Gaitn
Hctor Hernn Guevara Meja

COMIT NIIF
2014-2016
PRINCIPALES CARGO
Jaime dgar Torres Morera Presidente
Celestino Romero Aguirre Vicepresidente
Magdalena Manrique Garca Secretaria
Gonzalo Gaitn Bautista Vocal

Jos Fernando Romn Lozada Vocal

RIESGO DE LIQUIDEZ
2014 - 2016
PRINCIPALES
Cesar Julio Hincapie Franco
Jaime dgar Torres Morera
Mara Teresa Garca Caaveral

Celestino Romero Aguirre

EVALUACIN DE CARTERA
2014-2016
PRINCIPALES CARGO
Fernando Roman Lozada Presidente
Magdalena Manrique Garca Vicepresidente
Jaime dgar Torres Morera Contador
Cindy Esperanza Romero Garca Secretaria

CONSEJO DIRECTIVO FUNDAFECEDA


NOMBRE CARGO

Lus Eduardo Ceballos Barrero


Presidente
Gonzalo Gaitn Bautista Vicepresidente

Mara Teresa Garca Caaveral Secretaria

Harry Alejandro Hinestroza Perea Vocal

Celestino Romero Aguirre Vocal


Sandra Carolina Beltran Directora ejecutiva

EQUIPO EJECUTIVO
NOMBRE CARGO
Arenas Leguizamon William alexandeServicios Generales B
Ortz Bonilla Nury Alexandra Servicios Generales A
Gmez Ramrez Diana Milena Analista De Creditos
Martnez Quiceno Marly Carolina Supernumerario
Lombana Aragn Lendy Yeslit Asesor de servicios Villavicencio
Hurtado Barrientos Julieth Yesenia Asesor de Servicios Granada
Martnez Roa Yenny Martiza Auxiliar de Tesorera
Garca Caaveral Teresa Tesorera
Fierro Castro Leonardo Alfonso Asesor Comercial Granada
Corredor Mara Nini Yohanna Secretaria
RAMIREZ MARIN LUISA FERNANDA Asesor de servicios Granada
Osuna Mndez Cielo Yasmin Auxiliar De Archivo
Caldern Ros Yimer Asesor De Servicios Viajes
Snchez Sahily Liceth Aprendiz SENA
Romero Garca Cindy Esperanza Coordinadora Cobranzas
Vlez Sanclemente Andrea Ins Auxiliar Contable
Gmez Teneche Lucy Marcela Auxiliar Contable NIIF
Salamanca Leidy Johanna Asesor Comercial Acacas
Beltrn Pieros Claudia Lorena Auxiliar De Sucursal Villavicencio
Castao Agudelo Ingrid Yoana Coordinadora Sucursal Acacas
Manrique Garca Magdalena Subgerente
Espinosa Hernndez Luz Mery Cajera
Romero Aguirre Celestino Gerente
Cortes Moya Joan Sebastian Asesor Comercial Villavicencio
Escobar Hernndez Lucia Servicios Generales Villavicencio
Vlez Torres Bibiana Coordinadora Sucursal Villavicencio
Gonzlez Olivares Olga Lucia Entrenador Director Comercial
Solorzano Cobo Luz Edith Recepcionista
Helmer Alexander Perez Perez Auxiliar de sistemas

ASESORES
NOMBRE CARGO
Jaime Edgar Torres Morera Contador

REVISORA FISCAL
2014 - 2016
NOMBRE CARGO
Jess Alfredo Lombana Trivio Revisor Fiscal

Hernn Obdulio Baquero Baquero Revisor Fiscal Suplente

LISTADO DE GESTORES PRINCIPALES FECEDA 2012 - 2014


MUNICIPIO CEDULA GESTOR FECEDA CELULAR
LA MACARENA 17221183 ABAUNSA CASTRO HENRY 3132203929
PUERTO CONCORDIA
PUERTO RICO 40400819 ARCILA GOMEZ PATRICIA 3115872338
CUBARRAL 86007433 AVENDAO MONTENEGRO HUM 3208551096
SAN CARLOS DE GUAROA 1122121047 BERNAL BARBOSA SAMARA ALEX 3214527648
PUERTO LOPEZ 17339340 BURITICA DELGADO FABIER 3123925239
LEJANIAS 21175276 CELIS ROSA ELENA 3124263497
PUERTO GAITAN 3010491 DUARTE MORENO JOSE DARIO 3103443265
MESETAS 25102932 VANEGAS GOMEZ PAULA ANDRE 3115410809
RESTREPO 79432647 GONZALEZ ROJAS HOOBER ANCI 3112437510
MAPIRIPAN 42758646 MONTOYA MONTOYA LUZ DAMAR 3133896229
SAN MARTIN 21202025 MORENO ARDILA NELLY MARLEN 3112294331
CASTILLA LA NUEVA 3140646 NIETO SILVA EDGAR YESID 3134228722
EL CASTILLO 40412620 PIZARRO TOBAR EDIS 3112876330
ACACIAS 1122116461 RICO DIAZ WILMAR ESNEIDER 3106090618
GUAMAL 40315386 RUBIO GALINDO DORIS 3124292263
VISTA HERMOSA 11705595 SALAZAR ASPRILLA JUAN CARLOS 3124705258
FUENTE DE ORO 17314917 SANCHEZ SUAREZ HECTOR GUIL 3112084916
SAN JUAN DE ARAMA 65742773 TAMAYO CASTRO MARIA EULALIA 3112380789
PUERTO LLERAS 31007525 TAZAMA SUAREZ DELQUI ZENAID 3112171628
VILLAVICENCIO 40444774 VERGARA CASTRO ANGELICA YAM 3103455713

LISTADO DE GESTORES SUPLENTES FECEDA 2014


MUNICIPIO CEDULA GESTOR FECEDA CELULAR
LA MACARENA 40215472 ABAUNZA CASTRO FANNY 3204152677
PUERTO LLERAS 40329027 BARRERA MONTIEL OLGA LUCIA 3108033107
VILLAVICENCIO 40379079 BETANCOURT MARTINEZ NANCY 3202353520
SAN MARTIN 17316266 CRUZ SANTIAGO HECTOR WILLIA 3112084091
PUERTO RICO 40266095 CUBIDES ENCISO RUTH 3203425913
FUENTE DE ORO 40446492 GRAJALES AMAYA MAGDA VIVIA 3133921206
GUAMAL 17417834 GUEVARA MEJIA HECTOR HERNA 3112103158
RESTREPO 86043828 GUTIERREZ HERNANDEZ MILNNE 3132513307
MAPIRIPAN 86067288 HERNANDEZ JUAN CARLOS 3124815144
CUBARRAL 30343937 HERNANDEZ BALLESTEROS LIGIA 3204402117
PUERTO GAITAN 40440400 LOZADA CASTAEDA ALBA NURY 3203026773
ACACIAS 79321534 QUIQUE VALERO GERMAN 3125568035
LEJANIAS 86010305 RIVAS TOVAR JHON JAIRO 3133100263
PUERTO LOPEZ 40416333 ROLDAN ORTIZ DORY YANED 3125640197
VISTA HERMOSA 4813936 SERNA SANCHEZ LINO ANTONIO 3134426464
CASTILLA LA NUEVA 40428440 SERRANO RUIZ MARTHA LUCIA 3134982499
SAN CARLOS DE GUAROA 3061391 TRUJILLO RUIZ ALVARO 3115621445
MESETAS 25102932 VANEGAS GOMEZ PAULA ANDRE 3115410809
SAN JUAN DE ARAMA 40362847 ZAPATA ZAPATA CARMEN EMILIA 3124401966
DA 2012 - 2014
CORREO
HENRRY455@GMAIL.COM confirma pendiente esposa 1

PATYARCILA@HOTMAIL.COM confirma pendiente esposo 1


HUAVE71@HOTMAIL.COM pendiente confirmar, depende clase universidad
SBERNAL2223@HOTMAIL.COM no puede asistir suplente tampoco 0
FABUDE93@HOTMAIL.COM apagado
ROCELI11@YAHOO.ES confirma pendiente esposo 1
DADU24@HOTMAIL.COM pendienteconfirmar
PANDREA217@YAHOO.ES apagado
ANCIZARG@HOTMAIL.COM apagado
DAMARISMONTOYA60@HOTMAIL.COM si 2
NELLYMORENOAR@HOTMAIL.COM si 1
EDGARYNIETO@HOTMAIL.COM NO PODRA ASISTIR NI SU SUPLENTE AMPOCO 0
EDIS6218@HOTMAIL.COM NO 0
SNEYDERIKO@HOTMAIL.COM si 1
DORIS_RUBIO_386@HOTMAIL.COM si 2
JUCASA319@HOTMAIL.ES pendiete confirmar
UNI2SS@HOTMAIL.COM no contesta
EUTACA126@HOTMAIL.COM si 1
DELQUITA@HOTMAIL.COM si llamarla para confirmar si puede venir su esposo 1
ANGIEVER.LIKA@HOTMAIL.COM si 1

CEDA 2014
CORREO
ABAUNZA1982@GMAIL.COM
OLGABA3084@HOTMAIL.COM
NAYABEMA@GMAIL.COM
WILLIAMCRUZ03@HOTMAIL.COM
PROSOCIALPTORICO@GMAIL.COM
PVIVIS_GRAJALES@HOTMAIL.COM
GUEVARA734@GMAIL.COM
MILGU34@LIVE.COM
NOSABEMOS_@HOTMAIL.COM
LIGIAHBALLESTEROS@HOTMAIL.COM
ALBANURY75@HOTMAIL.ES
HERKIKE@GMAIL.COM
RIVASPARRADO@GMAIL.COM
ROLDARY64@HOTMAIL.COM
LINOSERNA78@HOTMAL.COM
LUCIAMARLU-34@HOTMAIL.COM NO
ALTRURU@HOTMAIL.COM
PANDREA217@YAHOO.ES
CARMENEMILIAZAPATAZAPATA@GMAIL.COM
LISTA DE DELEGADOS A LA ASAMBLEA XXI - XX

NRO. MUNICIPIO *ND CDULA

1 PUERTO CONCORDIA 1 1112298250


2 MAPIRIPAN 1 86047793
40448061
3 MESETAS 2
30003800
11406188
17348442
31021444
4 ACACIAS 6
86007028
79321534
31046067
8539327
5 PUERTO RICO 2
80365069

6 SAN JUAN DE ARAMA 2 40393470


79267990
45506340
7 PUERTO LOPEZ 2
17339340
RESTREPO 51652934
8 2
CUMARAL 86007744
2 86005454
9 FUENTE DE ORO
15958690
2 86010305
10 LEJANIAS
21175276
2 17221303
11 LA MACARENA
86006118
3 17323830
12 VISTA HERMOSA 11705595
86009871
8571398
CASTILLA LA NUEVA Y 3
13 3061391
SAN CARLOS DE GUAROA
86013349
6655836
19267801
19292498
218034
19413498
17318322
14 VILLAVICENCIO 13 86001445
21231445
4466733
7792372
40382835
86076637
40444774
15 2 31037225
PUERTO LLERAS
86012721
86005764
16 GUAMAL 3 17417834
51743402
17 2 8192309
PUERTO GAITAN
3010491
16800057
13
13
6513208
34052251
17347571
40413054
6457456
18 GRANADA Y EL CASTILLO 86000262
86005612
5435285
4830716
40373790
86005244
40415704
4 17353763
5159138
19 SAN MARTIN
17316266
17416405

TOTAL DELEGADOS 67

*ND: Nmero Delegados


LISTA DE DELEGADOS A LA ASAMBLEA XXI - XXII

DELEGADO CELULAR

URREGO MONSALVE SULLY YOVANA 3107895835 - 3202333072


OTALVARO SUAREZ CARLOS ALBERTO 3133472876
GONZALEZ PINZON ROSA GILMA 3138954854
MEDINA SUA MARIA ISABEL 3134667327
BAQUERO QUINTIN MARCO AURELIO 3158845651
HINCAPIE FRANCO CESAR JULIO 3134425772
MATEUS CAMPOS ALEIDA 3156127451
VERNAZA ARANGO VIRGILIO RAMON 3134676300
QUIQUE VALERO GERMAN 3125568035
MORA DE BAQUERO MARIA ISABEL 3168720011
RIQUETT ARRIETA EDWIN LORENZO 3118021930
GAMBA LOPEZ ALVARO 3105676970

REYES HURTADO MARIA ELCY 3107589835


GAITAN BAUTISTA GONZALO 3123791191
POSSO PEATE MARIA EUGENIA 3102295828
BURITICA DELGADO FABIER 3123925239
PASTAS HERNANDEZ OMAIRA 3103243926
LEIVA ORTIZ CARLOS RENE 3133775918
MENDEZ SANCHEZ EDUARDO ELIECER 3124491064
OLAYA OTALVARO HUGO 3212001573
RIVAS TOVAR JHON JAIRO 3133100263
CELIS ROSA ELENA 3124263497
MORENO GUIZA RAUL 3132927668
YATE DUCUARA JOSE DAVID 3134245576
PRADO MILLARES NAPOLEON 3112516528
SALAZAR ASPRILLA JUAN CARLOS 3124705258
PAEZ JHON JAIRO 3213976788
ROMERO MERIO RAUL MARIO 3187838617
TRUJILLO RUIZ ALVARO 3115621445
TORRES QUINTERO JOSE OSBALDO 3143508950
MORENO RICO EDGAR ORLANDO 3153261095
MORENO MARTINEZ CARLOS ERNESTO 3123844906
ROA TORRES LIBARDO ALFREDO 3125765749
GUAVITA MORENO FRANCISCO 3134648792
ALVAREZ MEDINA PABLO EFRAIN 3203462663
HINESTROZA PEREA HARRY ALEJANDRO 3133946132
MOYA GONZALEZ ANGEL ALBERTO 3203063813
SUAREZ ROJAS LUZ MARINA 3118186468
ROMAN LOZADA JOSE FERNANDO 3123799490
MERCHAN JAIMES ANTONIO MARIA 3112330145
DUARTE HERNANDEZ DINORA 3158501601
GUAVITA ALVARADO MILTHON FRANCISCO 3112454901
VERGARA CASTRO ANGELICA YAMILE 3103455713
ROMERO SARMIENTO MARTHA CONSUELO 3125596541
MOLINA PINO FABIO ALEXANDER 3143370609
MENDOZA GARAY TIBERIO 3103203582
GUEVARA MEJIA HECTOR HERNAN 3112103158
ALVARADO CLAVIJO CARMEN ROSA 3112291102
DURAN MOLINA LUIS ANGEL 3125406554
DUARTE MORENO JOSE DARIO 3103443265
BENITEZ TAMAYO HUMBERTO 3138531099
CARDENAS FRANCO WILSON 3115924811
MARTINEZ RENDON MARICELLY 3106670047
RAMIREZ NARVAEZ HECTOR JULIO 3103296307
HERNANDEZ RAMIREZ SHIRLEY 3123394463
GAVIRIA GALEANO JORGE ENRIQUE 3142243180
CASTRO GAITAN HILMER NELSON 3132026732
ORTIZ HERMILSON 3132931183
VILLAMIZAR LUIS OLINTO 3208510106
IBARGUEN MOSQUERA TERENCIO 3125236944
OSORIO PINTO MARTHA LUCIA 3124501040
MELO MENDEZ LUIS ALFREDO 3125552763
SIERRA AMORTEGUI MARIA ELISABETH 3133874852
CEBALLOS BARRERO LUIS EDUARDO 3114808956
FUENTES VALENCIA WILLIAM MOISES 3118897224
CRUZ SANTIAGO HECTOR WILLIAM 3112084091
ALVARADO GOMEZ ADRIAN 3115269914
CORREO
FECHA DE
VINCULACIN
SULLYNJ@HOTMAIL.COM 2005.04.19
OTALVAROCARLOS@GMAIL.COM 2005.08.12
ROGIP26@YAHOO.ES 2012.12.05
ISABELMEDINA.SUA@HOTMAIL.COM 1997.12.19
marcoaurelio10_@hotmail.com 1993.06.12
CESARJ17348@GMAIL.COM 2005.06.10
ALEIDAMAT@GMAIL.COM 2007.11.27
ISADALIJAVID@GMAIL.COM 2010.09.23
HERKIKE@GMAIL.COM 2011.07.08
ISAMOGU@HOTMAIL.COM 1999.12.14 MORA
EDWINRIQUETTARRIETA@YAHOO.COM.CO 2008.04.25
GAMBALOPEZ@GMAIL.COM 1996.03.08
MIGUELANTONIOREINA@HOTMAIL.COM 1994.03.19
GONGABA63@HOTMAIL.COM 1985.11.19 MORA
JOSELPAR71@YAHOO.ES 2010.06.28
FABUDE93@HOTMAIL.COM 2009.10.30 MORA
OMAIRAPASTASH@HOTMAIL.COM 1985.11.19
CARLOSLEIVA53@HOTMAIL.COM 2013.04.16
EDUARDO.MENDEZ.S@HOTMAIL.COM 1998.12.11
HUGO_OTALVARO@HOTMAIL.COM 1990.12.29 MORA
RIVASPARRADO@GMAIL.COM 1999.07.08
ROCELI11@YAHOO.ES 2003.07.26
SANTIAGOMOARA147@GMAIL.COM 2007.01.27 MORA
JODAYADU@GMAIL.COM 1995.11.30
IECENTAUROS2012-@HOTMAIL.COM 1995.05.26
JUCASA319@HOTMAIL.ES 2004.04.23
PAEZJJ@GMAIL.COM 2001.12.13
RAULM_10@HOTMAIL.COM 2010.06.28
ALTRURU@HOTMAIL.COM 2009.12.22
PEPAZ86@YAHOO.ES 2002.01.19
ORMO52@GMAIL.COM 1985.11.19
MORENMARCA@HOTMAIL.COM 1992.04.25
ROALIBARDO28@GMAIL.COM SUPLENTE
GUAVITAMORENO99@HOTMAIL.COM 2000.07.06
PABLOEFRAINALVAREZ@YAHOO.ES 1985.11.19
HARRYHINESTROZA50@HOTMAIL.COM 2001.04.09
ANALMO@HOTMAIL.COM 2011.02.28
luzdemar05@gmail.com 2013.09.04
FEROLO1592@GMAIL.COM, 1985.11.19 MORA
EMBRUJOLLANEROTOURS@GMAIL.COM 2000.09.14
DINORADH2006@YAHOO.ES 2013.02.27
PACHOGUAVITA1983@GMAIL.COM 2009.06.05
ANGIEVER.LIKA@HOTMAIL.COM 2006.01.28
MCONSUELOR74@YAHOO.ES 2013.08.29
FABIOMANDRAGORA@HOTMAIL.COM 2007.04.14
TIBERIOMENDOZA@HOTMAIL.COM 1994.07.30
GUEVARA734@GMAIL.COM 2007.01.27
CARALVA2012@HOTMAIL.COM 1994.08.17
PROFEDURAN.18@HOTMAIL.COM 1999.04.26 MORA
DADU24@HOTMAIL.COM 1995.08.04
HUMBENITEZ@HOTMAIL.COM 1985.11.19 MORA
WILSONCARDENAS@HOTMAIL.ES 2002.06.26
MARITZA19562011@HOTMAIL.COM 1986.06.15
DANIS2502@HOTMAIL.COM 2009.01.30
SHIRLEYR1805@HOTMAIL.COM 1990.01.20
GAVIGALEANO@HOTMAIL.COM 1985.11.19
HILMER19@YAHOO.COM 1986.04.16
ALCATRASRB7575@HOTMAIL.COM 1991.04.27
OLINTO_VILLA@HOTMAIL.COM 1993.01.13
1993.11.22
MARJUVAL@HOTMAIL.COM 1999.07.08
MELOM_002@HOTMAIL.COM SUPLENTE
MELITHSA@HOTMAIL.COM 2004.04.23
PRESLEONEDUARDO@YAHOO.ES 2001.03.26 MORA
WIMOFUVA@HOTMAIL.COM 1998.10.01
WILLIAMCRUZ03@HOTMAIL.COM 2002.11.22
ADRIANALGO2@GMAIL.COM 2002.01.19
LISTA DE DELEGADOS SUPLENTES A LA ASAMBLEA XXI

NRO. MUNICIPIO *ND CDULA


1 PUERTO CONCORDIA 1 17337894
2 MAPIRIPAN 1 16137176
86049169
3 MESETAS 2
41683160

41212069
30001568
40446120
4 ACACIAS 6
17345088
40429587
17412868
5 11787385
PUERTO RICO 2
40412028
17312833
SAN JUAN DE ARAMA 2
6 86044540
82362621
7 PUERTO LOPEZ Y CABUYARO 2
29305900
86059894
8 RESTREPO 2
86000288
9 40414873
FUENTE DE ORO 2
40446492
10 39711502
LEJANIAS 2
17357572
40205439
11 LA MACARENA 2
40205611
4813936
12 VISTA HERMOSA 3 17317657
8539313
1122121047
13 CASTILLA LA NUEVA Y SAN CARLOS DE 3
GUAROA 21240582
40021547
17356667
51706502
19292498
51573340
51572527
35265025
14 VILLAVICENCIO 13 7490582
30054935
17322668
30004103
19499908
40379079
30082203
15 7818771
PUERTO LLERAS 2
40450372
35263223
16 GUAMAL Y CUBARRAL 3 40315386
86007433
17 2 4134254
PUERTO GAITAN
5477559
86000062
18 13
40412620
40210124
30003804
40447515
40388100
GRANADA Y EL CASTILLO 30001626
41895750
30001521
17342760
40305528
86005244
17286582
19 4 86009162
17351897
SAN MARTIN
21202025
17220840

TOTAL DELEGADOS 67

*ND: Nmero Delegados


LISTA DE DELEGADOS SUPLENTES A LA ASAMBLEA XXI

DELEGADO CELULAR CORREO


MARTINEZ RESTREPO VIANEY 3124055236 KACHICHA1@GMAIL.COM

BEDOYA HERNANDEZ JOSE JAVIER 3203694685 JABEHE@HOTMAIL.ES


TIQUE PEREZ CELEDONIO 3202315118 TIQUEPEREZ1@HOTMAIL.COM
POLOCHE RESTREPO ESPERANZA 3115589691 PANCHA3294@HOTMAIL.COM

LOPEZ CANO MARIA LILIANA 3133183384 LILILOPEZ123@HOTMAIL.COM

DUCUARA NARVAEZ ALBA SOFIA 3114752782 ARTISSOF_21@HOTMAIL.COM

RAMIREZ FERNANDEZ JIOVANA DEL PILAR 3112486310 JIOVANACASTILLA@YAHOO.ES

BERMUDEZ HERRERA JOSE ARISTIDES 3133954931 JOSECHEJITO@HOTMAIL.COM

FUENTES GARCIA MARCELA NAYIBER 3144715348 NAYI_EL@HOTMAIL.COM

QUINTIN QUINTIN JOSE BAUDILIO 3115526896 QJOSEBAUDILIO@HOTMAIL.COM

GUTIERREZ MACHADO NEREO 3115656895 NEGUMA6@GMAIL.COM

GONZALEZ CAMACHO YEIMY 3125060422 YEI.GO.CA_@HOTMAIL.COM

DAZA SANTANA VICTOR MANUEL 3106090612 VICTORMANUEL41@HOTMAIL.COM

ESPITIA BERMUDEZ ANCISAR 3212156519 ANCISARESPITIAN@HOTMAIL.COM

MOSQUERA MOSQUERA ELIECER 3107779360 ELIOCO0222@HOTMAIL.COM

COVALEDA GIRALDO DIANA CRISTINA 3204153051 DIANACOVAQLEDA@HOTMAIL.COM

GUTIERREZ MOLANO EDWIN ANTONIO 3143336571 EDWINMATFIS@HOTMAIL.COM

RODRIGUEZ PINTO RITO GILBERTO 3118005609 GILBERTORODRIGUEZ8@HOTMAIL.COM

NIEVES CESPEDES DIANA ESPERANZA 3102800122 ESPERANZA_NIEVES71@HOTMAIL.COM

GRAJALES AMAYA MAGDA VIVIANA 3133921206 PVIVIS_GRAJALES@HOTMAIL.COM

CANO GALEANO ROSA HELENA 3123737182 ROHECA62@HOTMAIL.COM

SIMBAQUEBA RODRIGUEZ JEHINS HAIR 3102090068 HAIR_SIMBAQUEBA@HOTMAIL.COM

PEA RIVEROS MARIA ELISA 3118488260 YINJEIDY_67@GMAIL.COM

DELGADO ROJAS YASMIN ELENA 3125426352 YAS20MINYED@GMAIL.COM

SERNA SANCHEZ LINO ANTONIO 3134426464 LINOSERNA78@HOTMAL.COM

CASTAEDA LOZANO LUIS EDUARDO 3102261646 FELIZ657@YAHOO.ES

TORRES GUETTE HECTOR MIGUEL 3208249547 HECTOR.1031@HOTMAIL.COM

BERNAL BARBOSA SAMARA ALEXIS 3214527648 SBERNAL2223@HOTMAIL.COM

ALFONSO OLAYA LUZ DORIS 3102790118 LDORIS27@HOTMAIL.COM

RAMIREZ BARAJAS MARIA LIGIA 3132940377 PROFELIGIAR40@HOTMAIL.COM

LADINO ORTIZ JHON JAIRO 3112551968 JJGUAPANELO@GMAIL.COM

FERNANDEZ RODRIGUEZ DILMA TERESA 3142004104 TEREDILMA@HOTMAIL.COM

ROA TORRES LIBARDO ALFREDO 3125765749 ROALIBARDO28@GMAIL.COM

SOTELO ROJAS MARIA NELLY 3132563486 MANESO4527@GMAIL.COM

BARCENAS BARCENAS RUBY 3133575255 CARO4266@HOTMAIL.COM

CLAVIJO OLAYA ELIZABETH 3204434580 ELIZACLAVIJO@HOTMAIL.COM

OCAMPO BALAGUERA JOSE JESUS 3125445652 JOB1453@HOTMAIL.COM

FLOREZ LUCUARA MERCEDES 3125036366 MECHIS_FLOREZ@HOTMAIL.ES

MURCIA REY IDELFONSO 3123865246 IDELMUR@HOTMAIL.COM

GORDILLO GUARIN ANA JULIA 3134213030 AJULIGOR@HOTMAIL.COM

MARTINEZ CHIAPPE JUAN CARLOS 3138505938 JUCAMAR33@GMAIL.COM

BETANCOURT MARTINEZ NANCY YANETH 3202353520 NAYABEMA@GMAIL.COM

CARO ORTIZ JUDITH SHIRLY 3203480013 NANYG203@YAHOO.COM

LINARES CASTAEDA JAIME ALIRIO 3203193349 JAIMELINARESCASTANEDA@GMAIL.COM


PEDRAZA ARANGUREN DIANA MARIA 3118366784 DIMARPE06@YAHOO.ES
GUTIERREZ ALVAREZ ASTRID JOHANNA 3132829287 ASJOY1304@HOTMAIL.COM
RUBIO GALINDO DORIS 3124292263 DORIS_RUBIO_386@HOTMAIL.COM
AVENDAO MONTENEGRO HUMBERTO 3208551096 HUAVE71@HOTMAIL.COM
COCUNUBO VILLARREAL CARLOS ALEXANDER 3107096540 ZIMKAR02059@HOTMAIL.COM
SANABRIA REYES HALVER 3105510326 HALVERS310@GMAIL.COM
ACOSTA BARRERO RAMIRO 3133907970 RAMIROACOSTABARRERO@GMAIL.COM
PIZARRO TOBAR EDIS 3112876330 EDIS6218@HOTMAIL.COM
ARENAS VASQUEZ OLGA LUCIA 3124301140 OLUAR11@HOTMAIL.COM
GAITAN REY OLGA MARIA 3017430308 OLMAGA2@YAHOO.ES
CHAVEZ GUTIERREZ MARIA YANETH 3208371228 YANECHA@HOTMAIL.COM
TAMBO LEGUIZAMON LUZ MARINA 3115479370 LUZMARINATAMBO@HOTMAIL.COM
MEDINA PINEDA LUCED 3118303443 PROFELUCEDMEDINA-@HOTMAIL.COM
RIOS DUQUE GLORIA EMILIA 3112325535 GLORIAEMI28E@HOTMAIL.COM
JARAMILLO DUQUE BLANCA LIBIA 3142235818 BLANCAJARAMILLO@HOTMAIL.COM
NAVARRO GUZMAN JAIRO ALBERTO 3118524314 JARONAVA@HOTMAIL.COM
NOGUERA ARDILA DIANA PATRICIA 3202634905 DPATRI7@HOTMAIL.COM
MELO MENDEZ LUIS ALFREDO 3125552763 MELOM_002@HOTMAIL.COM
CAMPO GARCIA PEDRO JOSE 3114747206 OSIS92@HOTMAIL.COM
SALAZAR CASTRILLON CESAR AUGUSTO 3143362454 CESARSALACAS@HOTMAIL.COM
NIO MACIAS JOSE ANTONIO 3208912525 JOSEANINOMACIAS@HOTMAIL.COM
MORENO ARDILA NELLY MARLEN 3112294331 NELLYMORENOAR@HOTMAIL.COM
CORRALES TAPIEROS HEVER 3213113214 MAJUFE11@GMAIL..COM

Nmero Delegados
FECHA DE INGRESO
SE RETIRO E INGRESO EL 29 DE NOVIEMBRE ENERO DE 2014
1996.03.08
2004.03.15
1998.05.22
2000.09.14
2004.04.23
2007.01.27
2001.05.18
2006.01.28
1999.01.29
1995.02.25
2012.09.12
1998.02.20 MORA
2009.12.22
2010.08.21
1994.06.25
2012.02.06
1985.11.19
2012.12.28
2008.08.29
1997.05.30
2012.02.06
2008.01.25
2005.12.17
2006.07.14
2010.05.10
2008.05.30
2009.12.22
2004.02.27
1999.01.29
2004.04.23
2006.08.25
1999.01.29
1985.11.19
1991.01.28
2008.12.20
2009.07.02
1997.03.14
2003.02.07
2005.04.19
2011.09.07
2004.01.31
2012.10.29
2011.07.21
2004.04.23
2008.02.29
2009.02.28
2013.08.29
2013.06.30
SE RETIRO E INGRESO EL 29 DE NOVIEMBRE ENERO DE 2014
2002.06.26
1986.04.16
2001.03.07
1985.11.19
2008.08.29
1993.02.27
1995.02.25
1994.01.15
1985.11.19
2004.04.23
SE RETIRO E INGRESO EL 08 DE ENERO DE 2015
1995.03.04
1993.06.12
EXASOCIADO
1999.02.26
2011.08.31
2012.02.06 MORA
LISTADO DE GESTORES PRINCIPALES FECEDA 2012 - 2014
MUNICIPIO CEDULA GESTOR FECEDA
LA MACARENA 17221183 ABAUNSA CASTRO HENRY
PUERTO RICO 40400819 ARCILA GOMEZ PATRICIA
CUBARRAL 30343937 HERNANDEZ BALLESTEROS LIGIA
SAN CARLOS DE GUAROA 1122121047 BERNAL BARBOSA SAMARA ALEXIS
PUERTO LOPEZ 17339340 BURITICA DELGADO FABIER
LEJANIAS 21175276 CELIS ROSA ELENA
PUERTO GAITAN 3010491 DUARTE MORENO JOSE DARIO
MESETAS 25102932 VANEGAS GOMEZ PAULA ANDREA
RESTREPO 79432647 GONZALEZ ROJAS HOOBER ANCIZAR
MAPIRIPAN 42758646 MONTOYA MONTOYA LUZ DAMARIS
SAN MARTIN 21202025 MORENO ARDILA NELLY MARLEN
CASTILLA LA NUEVA 3140646 NIETO SILVA EDGAR YESID
EL CASTILLO 40412620 PIZARRO TOBAR EDIS
ACACIAS 1122116461 RICO DIAZ WILMAR ESNEIDER
GUAMAL 40315386 RUBIO GALINDO DORIS
VISTA HERMOSA 11705595 SALAZAR ASPRILLA JUAN CARLOS
FUENTE DE ORO 17314917 SANCHEZ SUAREZ HECTOR GUILLERMO
SAN JUAN DE ARAMA 65742773 TAMAYO CASTRO MARIA EULALIA
PUERTO LLERAS 31007525 TAZAMA SUAREZ DELQUI ZENAIDA
VILLAVICENCIO 40444774 VERGARA CASTRO ANGELICA YAMILE
ES FECEDA 2012 - 2014
CELULAR CORREO
3132203929 HENRRY455@GMAIL.COM
3115872338 PATYARCILA@HOTMAIL.COM
3204402117 LIGIAHBALLESTEROS@HOTMAIL.COM
3214527648 SBERNAL2223@HOTMAIL.COM
3123925239 FABUDE93@HOTMAIL.COM
3124263497 ROCELI11@YAHOO.ES
3103443265 DADU24@HOTMAIL.COM
3115410809 PANDREA217@YAHOO.ES
3112437510 ANCIZARG@HOTMAIL.COM
3133896229 DAMARISMONTOYA60@HOTMAIL.COM
3112294331 NELLYMORENOAR@HOTMAIL.COM
3134228722 EDGARYNIETO@HOTMAIL.COM
3112876330 EDIS6218@HOTMAIL.COM
3108173457 SNEYDERIKO@HOTMAIL.COM
3124292263 DORIS_RUBIO_386@HOTMAIL.COM
3124705258 JUCASA319@HOTMAIL.ES
3112084916 UNI2SS@HOTMAIL.COM
3112380789 EUTACA126@HOTMAIL.COM
3112171628 DELQUITA@HOTMAIL.COM
3103455713 ANGIEVER.LIKA@HOTMAIL.COM
LISTADO DE GESTORES SUPLENTES FECEDA 2014
MUNICIPIO CEDULA GESTOR FECEDA
LA MACARENA 40215472 ABAUNZA CASTRO FANNY
PUERTO LLERAS 40329027 BARRERA MONTIEL OLGA LUCIA
VILLAVICENCIO 40379079 BETANCOURT MARTINEZ NANCY YANETH
SAN MARTIN 17316266 CRUZ SANTIAGO HECTOR WILLIAM
PUERTO RICO 40266095 CUBIDES ENCISO RUTH
FUENTE DE ORO 40446492 GRAJALES AMAYA MAGDA VIVIANA
GUAMAL 17417834 GUEVARA MEJIA HECTOR HERNAN
RESTREPO 86043828 GUTIERREZ HERNANDEZ MILNNER
MAPIRIPAN 86067288 HERNANDEZ JUAN CARLOS
CUBARRAL
PUERTO GAITAN 40440400 LOZADA CASTAEDA ALBA NURY
ACACIAS 79321534 QUIQUE VALERO GERMAN
LEJANIAS 86010305 RIVAS TOVAR JHON JAIRO
PUERTO LOPEZ 40416333 ROLDAN ORTIZ DORY YANED
VISTA HERMOSA 4813936 SERNA SANCHEZ LINO ANTONIO
CASTILLA LA NUEVA 40428440 SERRANO RUIZ MARTHA LUCIA
SAN CARLOS DE GUAROA 3061391 TRUJILLO RUIZ ALVARO
MESETAS
SAN JUAN DE ARAMA 40362847 ZAPATA ZAPATA CARMEN EMILIA
NTES FECEDA 2014
CELULAR CORREO
3204152677 ABAUNZA1982@GMAIL.COM
3108033107 OLGABA3084@HOTMAIL.COM
3202353520 NAYABEMA@GMAIL.COM
3112084091 WILLIAMCRUZ03@HOTMAIL.COM
3203425913 PROSOCIALPTORICO@GMAIL.COM
3133921206 PVIVIS_GRAJALES@HOTMAIL.COM
3112103158 GUEVARA734@GMAIL.COM
3132513307 MILGU34@LIVE.COM
3124815144 NOSABEMOS_@HOTMAIL.COM

3203026773 ALBANURY75@HOTMAIL.ES
3125568035 HERKIKE@GMAIL.COM
3133100263 RIVASPARRADO@GMAIL.COM
3125640197 ROLDARY64@HOTMAIL.COM
3134426464 LINOSERNA78@HOTMAL.COM
3134982499 LUCIAMARLU-34@HOTMAIL.COM
3115621445 ALTRURU@HOTMAIL.COM

3124401966 CARMENEMILIAZAPATAZAPATA@GMAIL.COM
COMIT DE CONTROL SOCIAL
2015 - 2017
PRINCIPALES SUPLENTES
Hctor William Cruz Santiago Marco Aurelio Baquero Quintn
Francisco Guavita Moreno Carlos Ernesto Moreno Martnez
Carmen Rosa Alvarado Clavijo Eduardo Eliecer Mndez Snchez

COMIT DE APELACIONES
2015 - 2017
PRINCIPALES SUPLENTES
Napolen Prado Millares Luis Alfredo Melo Mndez
Ral Moreno Guiza Sully Yovana Urrego Monsalve
Jos David Yate Ducuara Jhon Jairo Pez

JUNTA DIRECTIVA
2014 - 2016
PRINCIPALES CARGO SUPLENTES
Edgar Orlando Moreno Rico Presidente Jhon Jairo Rivas Tovar
Harry Alejandro Hinestroza Perea Vicepresidente Jairo Alberto Navarro Guzmn
Jos Fernando Romn Lozada Vocal Antonio Mara Merchn Jaimes
Gonzalo Gaitn Bautista Vocal Adrian Alvarado Gmez
Cesar Julio Hincapi Franco Vocal Hctor Hernn Guevara Meja

COMIT DE EDUCACIN
2014-2016
PRINCIPALES SUPLENTES
Luis Eduardo Ceballos -Presidente
Humberto Bentez Tamayo - Vicepresidente
Edwin Lorenzo Riquett Arrieta - Secretario Luz Marina Suarez

COMIT DE BIENESTAR SOCIAL


2014-2016
PRINCIPALES SUPLENTES
Elizabeth Clavijo Olaya -Presidente Amanda Ledesma Ospina
Shirley Hernndez Ramrez - Viecepresidente Nohora Hernndez Fontal
Germn Quique Valero - Secretario

COMIT DE CRDITO
2014-2016
PRINCIPALES SUPLENTES
Jhon Jairo Rivas Tovar - Presidente Elenia Ortz Gmez
Adrian Alvarado Gmez - Vicepreside Hilmer Nelsn Castro Gaitn
Hctor Hernn Guevara Meja

COMIT NIIF
2014-2016
PRINCIPALES CARGO
Jaime dgar Torres Morera Presidente
Celestino Romero Aguirre Vicepresidente
Magdalena Manrique Garca Secretaria
Gonzalo Gaitn Bautista Vocal
Jos Fernando Romn Lozada Vocal

RIESGO DE LIQUIDEZ
2014 - 2016
PRINCIPALES
Cesar Julio Hincapie Franco
Jaime dgar Torres Morera
Mara Teresa Garca Caaveral
Celestino Romero Aguirre

EVALUACIN DE CARTERA
2014-2016
PRINCIPALES CARGO
Fernando Roman Lozada Presidente
Magdalena Manrique Garca Vicepresidente
Jaime dgar Torres Morera Contador
Cindy Esperanza Romero Garca Secretaria

CONSEJO DIRECTIVO FUNDAFECEDA


NOMBRE CARGO
Lus Eduardo Ceballos Barrero Presidente
Gonzalo Gaitn Bautista Vicepresidente
Mara Teresa Garca Caaveral Secretaria
Harry Alejandro Hinestroza Perea Vocal
Celestino Romero Aguirre Vocal
Sandra Carolina Beltran Directora ejecutiva

EQUIPO EJECUTIVO
NOMBRE CARGO
Gmez Ramrez Diana Milena Analista de Creditos
Andrea del Pilar Delgado Hernndez Aprendiz SENA
Salamanca Leidy Johanna Asesor Comercial Acacas
Fierro Castro Leonardo Alfonso Asesor Comercial Granada
Cortes Moya Joan Sebastian Asesor Comercial Villavicencio
Snchez Sahily Liceth Asesor Convenios
Caldern Ros Yimer Asesor de Servicios Acacas
Hurtado Barrientos Julieth Yesenia Asesor de Servicios Granada
Ramrez Marn Luisa Fernanda Asesor de servicios Granada
Solorzano Cobo Luz Edith Asesor de servicios Viajes
Lombana Aragn Lendy Yeslit Asesor de servicios Villavicencio
Vlez Sanclemente Andrea Ins Auxiliar Contable
Gmez Teneche Lucy Marcela Auxiliar Contable NIIF
Osuna Mndez Cielo Yasmin Auxiliar De Archivo
Helmer Alexander Perez Perez Auxiliar de sistemas
Beltrn Pieros Claudia Lorena Auxiliar de Sucursal Villavicencio
Martnez Roa Yenny Martiza Auxiliar de Tesorera
Espinosa Hernndez Luz Mery Cajera
Romero Garca Cindy Esperanza Coordinadora Cobranzas
Castao Agudelo Ingrid Yoana Coordinadora Sucursal Acacas
Vlez Torres Bibiana Coordinadora Sucursal Villavicencio
Corredor Mara Nini Yohanna Entrenador Director Comercial
Romero Aguirre Celestino Gerente
Maira Alejandra Loaiza Camero Recepcionista
Martnez Quiceno Marly Carolina Secretaria
Ortz Bonilla Nury Alexandra Servicios Generales A
Arenas Leguizamon William alexander Servicios Generales B
Escobar Hernndez Lucia Servicios Generales Villavicencio
Manrique Garca Magdalena Subgerente
Garca Caaveral Teresa Tesorera

ASESORES
NOMBRE CARGO
Jaime Edgar Torres Morera Contador

REVISORA FISCAL
2014 - 2016
NOMBRE CARGO
Jess Alfredo Lombana Trivio Revisor Fiscal
Hernn Obdulio Baquero Baquero Revisor Fiscal Suplente