Вы находитесь на странице: 1из 85

Id Expedida Profesin Apellidos Nombre

1 Barrancabermeja Estudiante Fuentes Echeverry Sehury Marcela

2 Barrancabermeja Polanco Pacheco Jose David

3 Barrancabermeja Estudiante Camargo Bustamante Paola Andrea

4 Barrancabermeja Animador Arias Lozano Dainer Jose

5 Barrancabermeja Ingeniero Industrial Chinchilla Hermida Julio Cesar

6 Barrancabermeja Independiente Vergara Daz Jhon Camilo

7 Barrancabermeja Empresario Turiso Figueroa Jorge Armando

8 Barrancabermeja Estudiante Carrascal Chavez Alex Fernando

9 Barrancabermeja Estudiante Ruz Forero Sergio Andres

10 Barrancabermeja Estudiante Navarro Lina Paola

11 Barrancabermeja Empleada Bonilla Garay Jessica

Adiministradora de
12 Barrancabermeja Camargo Sarmiento Ines
Empresas
13 Barrancabermeja Comerciante Vesga Gonzales Heryan Mauricio
Adiministradora de
14 Barrancabermeja Forero Gomez Yesica Tatiana
Empresas

15 Barrancabermeja Asesora Comercial Hernandez Mendez Heidy Yolima

16 Barrancabermeja Estudiante Jimenez Zuiga Eva Marcela

17 Barrancabermeja Auxiliar Administrativo Daz Robles Jorge Ivan

18 Barrancabermeja Docente Rincn Jamaica Jessica Ximena

19 Barrancabermeja Periodista Uran Ramon Elias


20 Barrancabermeja Medico Veterinario Martnez Puertas Fernando

21 Barrancabermeja Ingeniero de Produccin Macias Luis Carlos

22 Barrancabermeja Ayudante Tecnico Mora Hernandez Octavio

23 Barrancabermeja Estudiante Ardila Narvaez Edgar Ernesto

24 Barrancabermeja Ingeniero Ambiental Moreno Robles Arnold

25 Barrancabermeja Ingeniero Castro Puerta Yonathan

26 Barrancabermeja Empleada Collante Villalobos Martha Luz

27 Barrancabermeja Soldador y sonidista Silva Navarro David

28 Barrancabermeja Artista Melendez Silva Rafael

Tecnologo en Agua y
29 Barrancabermeja Galvis Gallego Erney
Saneamiento

30 Barrancabermeja Agronomo Lamus Gonzales Jaime

Tecnologa en Gestin
31 Barrancabermeja Bernal Yanes Jessica Paola
Documental
Tecnologo en Procesos
32 Barrancabermeja Suarez Rivera Carlos Daniel
Logisticos

34 Barrancabermeja Diseor Grafico Ramirez Serna Sebastian

35 Barrancabermeja Recreacionista Lopez Ballesteros Giovanny Alonso

36 Barrancabermeja Ingeniero de Mercados Suarez Dominguez Genny Rocio

37 Barrancabermeja Docente Carreo Meneses Nelson Antonio


5590357 Barrancabermeja Independiente Sarmiento A. Abelardo

9165722 Bolivar Segundaria Arroyo Madera Manuel

13566135 Barrancabermeja Soldador Silva Navarro David

13567936 Barrancabermeja Ingeniero Suspez Valera Emigdio Enrique

13723620 Bucaramanga Ingeniero Fajardo Vargas Fabian


13853244 Barrancabermeja Ingeniero Morales Urrea Manuel Fernando

13853555 Barrancabermeja Tecnico Vallejo Carreo Fabian Johany

13854204 Barrancabermeja Tecnologo Quimico Morales Urrea Juan Carlos

13889945 Barrancabermeja Urzola Noguera Manuel Jose

15452456 Yondo Ingeniero Rojas Mercado Eduardo

28019669 Barrancabermeja Regencia en farmacia Toloza Bermudez Monica


28060707 Barrancabermeja Ingeniero Industrial Sarmiento Rodriguez Alba

28489297 Barrancabermeja Meza Acosta Karol Ibeth

32532819 Antioquia Estudiante Arena Martha

Finanzas y Negocios
32790541 Barranquilla Garcia Katherine Cristina
internacionales

37577147 Barrancabermeja Auxiliar Contable Cano Martinez Vanesa Yolanda


37581335 Barrancabermeja Docente Barbosa Egea Sindy Marcela

37924256 Barrancabermeja Ruiz Beleo Melba Maria

37932673 Barrancabermeja Estudiante Lagares Nimia

37938950 Barrancabermeja Estudiante Florian Montero Everlinda

40030263 Arrieta Montero Sandra Patricia

49657577 Aguachica (cesar) Estudiante Fernandez Arango Janeth

80100280 Barrancabermeja Ingeniero Gomez Mancipe Alfredo Rafael


91237202 Bucaramanga Paba Argote Pedro Julio

91323545 Puerto Wilches Ingeniero Garcia Ayala Edith Meiker

91423061 Barrancabermeja Estudiante Arias Jose Antonio

91423263 Barrancabermeja Boreav Veritage Stopa Torres Elias

91428404 Barrancabermeja Campo Victor J

91429495 Barrancabermeja Estudiante Lagares Salas Pedro

91434264 Barrancabermeja Rua Reinaldo

91437742 Barrancabermeja Adiministracion Publica Salguero Orduz Victor Renan

91439142 Barrancabermeja Campo Campo Delmer

91448409 Barrancabermeja Madrid Gomez Jairo

91449171 Barrancabermeja Vergara Oswaldo Andres


91508996 Bucaramanga Ingeniero Florez Correa Yesid Arrel

91509730 Bucaramanga Tecnico Serpa Palencia Eliecer

91514090 Bucaramanga Ingeniero Industrial Salas Bonilla Herver

91537503 Bucaramanga Gomez Rueda Juan Luis

91540514 Bucaramanga Ingeniero Rueda Hernandez Andres Ricardo

92555022 Coral Sucre Ingeniejro Acossta Oviedo Guillermo

109620792 Barrancabermeja Ingeniero Morales Urrea Luis Alfonso

1032420877 Barrancabermeja Cortes Jorge

1048554483 Arenal Bolivar Campo Yorman

Especialista en Gerencia
1096183559 Barrancabermeja Caamacho Ureta Luz Adriana
Social up
1096189768 Barrancabermeja Estudiante Polanco Pacheco Jose David

1096192139 Barrancabermeja Ingeniero Navarro Hernandez Diana

1096192457 Barrancabermeja Ingeniero Amaya Arevalo Maria Fernada

1096193388 Barrancabermeja Tecnologo en sistemas Rodriguez Otavo Jose Manuel

1096198134 Barrancabermeja Higienista Oral Pulido carlos alberto

1096199676 Barrancabermeja tecnologa Rangel Diaz Leidy Carolina


1096206313 Barrancabermeja Lombana Herrera Jeniffer

1096206731 Barrancabermeja Ingeniero Otalora Osorno Jose de la Cruz

1096208132 Barrancabermeja Medico Veterinario Delagado Rueda Hernan Dario

1096208486 Barrancabermeja Corena Dominguez Tatiana Marcela

1096209927 Barrancabermeja Ingeniera Beyaert Yallecilla yurley Marcela

1096210505 Barrancabermeja Ingeniero Castro Juan Miguel

1096212759 Barrancabermeja Ingeniera Lopez Ortiz Jennifer


1096214188 Barrancabermeja Ingeniero Arias Murillo Brayan Mauricio

1096214335 Barrancabermeja Estudiante Rueda Torres Camilo Andres

1096215812 Barrancabermeja Ingeniero Villar Hernandez Karen Andrea

1096219774 Barrancabermeja Gonzales Gonzales Diego Armando

1096229743 Barrancabermeja Estudiante Muoz Avila Leidy Alejandra

1096230070 Barrancabermeja Estudiante Sayas Torres Dannys

1096231380 Barrancabermeja Estudiante Ortiz Chavez Jhon Mario

1096233862 Barrancabermeja Estudiante Contreras Florian Evelin Roxana

1096234665 Barrancabermeja Estudiante Barragan Zeija Indira Yesenia


1098643828 Bucaramanga Ingeniero Jimenez de la ossa Leydy Carolina

1098693981 Bucaramanga Estudiante Suarez Gomez Eillen

1098702602 Bucaramanga Estudiante Lerma Gomez Ingrid Johana

1098716390 Bucaramanga Estudiante Alquichire Ruiz Angelica Juliana

1098757463 Bucaramanga Ingeniero Cortez Moreno Luara Melisa


Direccin de correo electrnico Comuna Rol Telfono Fijo Telfono mvil

1 Lder Juvenil 3202858441

1 Lder Juvenil 3204927239

1 Lder Juvenil 3133444198

1 Lder Juvenil 3015482916

1 Lder Juvenil 3004406046

1 Lder Juvenil 3137367353

2 Lder Juvenil 3165002072

2 Lder Juvenil 3176654214

2 Lder Juvenil 3175853880

2 Lder Juvenil 3102977645

2 Lder Juvenil 3006712932

2 Lder Juvenil 3166978045

2 3212856072

3 Lder Juvenil 3224005169

3 Lder Juvenil 3176734701

3 Lder Juvenil 3125315620

3 Lder Juvenil 3045854668

4 Lder Juvenil 3123615908

4 Lder Juvenil 3112889430


4 Lder Juvenil 3183366280

4 Lder Juvenil 3107875844

4 Lder Juvenil 3178013278

4 Lder Juvenil 3176170364

5 Lder Juvenil 3103396006

5 Lder Juvenil 3134699270

5 Lder Juvenil 3216894741

5 Lder Juvenil 3212148157

7 Lder Juvenil 3142450841

7 Lder Juvenil 3205400763

7 Lder Juvenil 3125158694

7 Lder Juvenil 3114483494

7 Lder Juvenil 3167416607

4 Lder Juvenil 3187037858

4 Lder Juvenil 3213738199

4 Lder Juvenil 3138159428

4 Lder Juvenil 3102986613


Lder Juvenil 3155078912

1 Lder Juvenil 3133893816

6 Lder Juvenil 3212148157

7 Lder Juvenil 6204449 3043990093

6 Lder Juvenil 3112112967


1 Lder Juvenil 3124052809

2 Lder Juvenil 3204501813

5 Lder Juvenil 3115276700

Lder Juvenil 3102298696

5 Lder Juvenil 3165601770

2 Lder Juvenil 3208400595


1 Lder Juvenil 3114894238

2 Lder Juvenil 6213803 3043790625

3 Lder Juvenil 3016405447

2 Lder Juvenil 6004205 3219789074

6 Lder Juvenil 3165209380


3142108200 -
2 Lder Juvenil 3017673394

1 Lder Juvenil 3144160551

7 Lder Juvenil 6212737 3214606834

Lder Juvenil 3123673095

2 Lder Juvenil 3123669892

5 Lder Juvenil 3178344021

Lder Juvenil 3107638030


2 Lder Juvenil 6223587 3147821990

5 Lder Juvenil 3102582092

Lder Juvenil 3132673095

6 Lder Juvenil 3115326862

Lder Juvenil 3138734944

Lder Juvenil 3103076510

2 Lder Juvenil 3123537516

3043382524 -
7 Lder Juvenil 3219904842

6 Lder Juvenil 3134843943

2 Lder Juvenil 3125534591

4 Lder Juvenil 3125821320


2 Lder Juvenil 3016657319

6 Lder Juvenil 3133868726

1 Lder Juvenil 3112661035

3013620828 -
5 Lder Juvenil 3138442887

2 Lder Juvenil 3003006214

1 Lder Juvenil 3046645825

5 Lder Juvenil 3118030165

2 Lder Juvenil 3168666823

6 Lder Juvenil 3209826319

5 Lder Juvenil 301220324


1 Lder Juvenil 3204927239

2 Lder Juvenil 3112115152

3 Lder Juvenil 6001714 3124318541

5 Lder Juvenil 3185331849

4 Lder Juvenil 3003709798

6 Lder Juvenil 3204080676


1 Lder Juvenil 3002981302

1 Lder Juvenil 3103026209

Lder Juvenil 3188689053

Lder Juvenil 6208056 3115739121

3 Lder Juvenil 6200546 3164196625

3 Lder Juvenil 6001243 3138699121

5 Lder Juvenil 3107134432


1 Lder Juvenil 6031397 3217281782

1 Lder Juvenil 3123537516

Lder Juvenil 3163572532

3 Lder Juvenil 6 201088 3118841370

5 Lder Juvenil 3207925734

7 Lder Juvenil 3012626506

2 Lder Juvenil 3204467870

Lder Juvenil 3143628761

Lder Juvenil 3222184152


Lder Juvenil 3004292033

1 Lder Juvenil 3165785327

Lder Juvenil 6110541 3214500339

1 Lder Juvenil 3003563187

3 Lder Juvenil 3007313486


Nmero de Whatsapp Direccin Barrio Actividades Lugar de votacion

3202858441 Calle 46 No. 20-27 Buenos Aires

Estudio y
3204927239 Carrera 15 No. 43-27 Arenal empleo
Estabilidad
3133444198 Carrera 11a No. 49-41 Colombia Laboral y mi
propia casa
Estabilidad
3015482916 Calle 47 No. 20-19 Buenos Aires Laboral

3004406046 Carrera 27 No. 48-27 Recreo Contratacin

Carrera 22 Calle 44 Casa San Luis Estabilidad


3137367353 36 Apto 101 Laboral

3165002072 Calle 54 No. 15-48 Olaya Herrera Contratacin

3176654214 Calle 53 No. 20-54 Torcoroma Trabajo

3175853880 Calle 58 No. 19-05 Galan

3102977645 Carrera 16 No. 56-24 Pueblo Nuevo Empleo

3006712932 Carrera 17 No. 56-55 Internacional Trabajo

3166978045 Calle 53 No. 24-56 Galan Empleo

3212856072 Calle 53 No. 19-8 Torcoroma Contratacin


Estabilidad
3224005169 Calle 71 No. 34A-11 San Judas Laboral
Empleo y
3176734701 Manzana 20 Lote 290 San Silvestre subsidio de
vivienda

3125315620 Calle 73 No. 20-66 Libertad Empleo

3045854668 Calle 71 No. 36-10 Internacional Empleo

Estabilidad
3123615908 Carrera 59 No. 30-02 Buena Vista Laboral

Contratacin y
3112889430 Carrera 40 No. 29B-38 El Castillo empleo
3183366280 Calle 35 C No. 47-28 Los Naranjos Contratacin

Oportunidad
3107875844 Carrera 38 No. 36A-66 Yarima Laboral

3178013278 Carrera 58 No. 25-21 Buena Vista Trabajo

Cincuentenario Avanzadas de
3176170364 Calle 33B No. 30-38 Campaa

3103396006 Carrera 36C No. 49-39 Miraflores Empleo

3134699270 Carrera 34 J No. 52C-16 Malvinas Bajas Trabajo

3216894741 Carrera 36 B No. 53A-05 1 de Mayo Empleo

Fortalecer mi
3212148157 Carrera 36 D No. 52-125 Miraflores empresa

3142450841 Calle 38 No.61-12 Campestre Apoyo Laboral

Oportunidad
Minas del
3205400763 Calle 40 Bis No.50-52 Laboral y
Paraiso vivienda

Brisas de
3125158694 Brisas de Barranca Empleo para mi
Barranca

3114483494 Calle 48 E No. 54A-21 Villarelis II Empleo

Vivienda y
3167416607 Campestre
empleo

3187037858 Calle 34 # 31-73 Cincuentenario

3213738199 Calle 32 # 28-15 Cincuentenario

3138159428 Calle 34 #31-36 Cincuentenario

3102986613 Calle 34 # 31-23 Cincuentenario


3155078912 Cra 35 D #45-194 Ninguna

Actividades de
3133893816 Calle 46 # 20 -27 Buenos Aires Barrios

Avanzadas de
3212148157 Carrera 36D # 52 - 125 Miraflores Campaa

planificacion de
3043990093 Calle 37 # 59 - 07 Las flores actividades

Actividades de
3112112967 Granjas Barrios
Planificacin de
3124052809 Calle 46 # 19-67 Buenos Aires Actividades

Planificacion de
3204501813 Diagonal 56 # 17 - 32 Pueblo Nuevo actividades

Actividades de
3115276700 Carrera 34B - hf2c51 Las americas Barrios

Acompaamient
3102298696 Lote 237 o a Reuniones

3165601770 Carrera 4 a # 40 -48 Sanjose Obrero Acompaamient


o a Reuniones

Avanzada de
3208400595 Carrera 13 # 57 - 35 Pueblo Nuevo Campaa
Avanzadas de
3114894238 Carrera 30 # 49 -90 Palmira Campaa

Acompaamient
3043790625 Calle 67 # 17a 22 Parnaso o a Reuniones

Actividades de
3016405447 Lote 370, Manzana 27 San Silvestre Barrios

Actividades en
3219789074 Calle 48 # 26 - 35 Recreo los barrios

Avanzadas de
3165209380 Casa 128 Altos de Israel Campaa
3142108200 - Planificacin de
Carrera 22 A # 44 - 12 Inscredial
3017673394 Actividades

Calle 46 # 20 -17 pisoso Buenos Aires Acompaamient


3144160551 2 o a Reuniones

Avanzadas de
3214606834 Calle 47 # 8a 76 Carolales Campaa
Avanzadas de
3123673095 Corregimiento el Llanito Campaa

Acompaamient
3123669892 Calle 56 # 22- 14 Galan o a Reuniones

Avanzadas de
3178344021 Carrera 36 B N 53 A -05 1 de Mayo Campaa

Planificacin de
3107638030 Cll 52 B #24-75 Galan Actividades
Actividades en
3147821990 Calle 59 N 27 - 85 Galan los barrios

Avanzada de
3102582092 Calle 52 # 40 35 Provivienda campaa
Avanzadas de
3132673095 El Llanito Campaa

Transversal 48D# 57 - Acompaamient


3115326862 Danuvio
103 o a Reuniones

3138734944 Lote 20 Las Mercedes

Actividades de
3103076510 Calle 47 lote 4 Barrios

Planificacin de
3123537516 Diagonal 56 # 13a - 02 Pueblo Nuevo Actividades

3043382524 - Actividades de
Calle 50b # 57 - 39 Villarelis I
3219904842 Barrios

Actividades de
3134843943 Calle 51 A N 4444 Progreso Barrios

Avanzada de
3125534591 Carrera 13 # 57 - 35 Pueblo Nuevo campaa

Planificacion de
3125821320 Carrera 59 # 58 -19 Buena Vista actividades
Planificacion de
3016657319 Calle 44 # 22- 32 Incredial actividades

Acompaamient
3133868726 Diagonal 57#41 - 103 Boston o a Reuniones

Avanzadas de
3112661035 Carrera 30 # 49 - 90 Palmira Campaa

3013620828 - Calle 52 bis # 34c -32 planificacion de


Malvinas altas
3138442887 Apto 202 actividades

Acompaamient
3003006214 Calle 58 # 20 - 61 Galan o a Reuniones

Avanzadas de
3046645825 El Dorado Campaa

Planificacion de
3118030165 Carrera 34 N 52 c 51 America actividades
Mecanico
3168666823 Galan elaboral

3209826319 Transversal 43-56-A-62 El Progreso

Calle 52 bis # 34c -32 Planificaion de


301220324 Malvinas altas
Apto 202 actividades
Avanzdas en
3204927239 Carrera 15 # 43-19 Arenal campaa

Avanzada de
3112115152 Carrera 16 # 55 - 25 Pueblo Nuevo campaa

Acompaamient
3124318541 Carrera 29 # 74 - 41 La floresta o a Reuniones

3185331849 Calle 55 # 34 - 33 1 de Mayo Avanzadas de


campaa

Planificacin de
3003709798 Carrera 59 # 30 - 09 Buena Vista Actividades

Avanzadas de
3204080676 Calle 52 # 41- 33 Tierradentro Campaa
Planificacin de
3002981302 Calle 52 # 16 -38 Colombia Actividades

Avanzadas de
3103026209 Calle 47 # 12B - 11 Dorado Campaa

Acompaamient
3188689053 Calle 35 D N 48 - 02 o a reuniones

Planificacin de
3115739121 Diagonal 1a 2 -173 Rosario Actividades

Planificacin de
3164196625 Calle 71 # 19-65 Libertad Actividades

avanzadas de
3138699121 Calle 75 # 21 -16 20 de enero campaa

Acompaamient
3107134432 Calle 58 # 41-18 Versalles
o a Reuniones
Avanzadas de
3217281782 Calle 39 # 18-27 Victoria II Campaa

Acompaamient
3123537516 Carrera 28 # 42 - 17 Palmira o a Reuniones

Mecanica
3163572532 Electoral

Cuidadela Avanzadas de
3118841370 Diagonal 74c 35 - 41 Pipaton Campaa

3207925734 Calle 55# 36 - B117 primero de Avanzadas de


mayo campaa

Minas del Integraciones


3012626506 Calle 40 # 48a -19 Paraiso de Grupo

Avanzadas de
3204467870 Calle 52 A # 32 -16 Nuava palmira Campaa

Avanzadas de
3143628761 Corregimiento el Llanito Campaa

Avanzadas de
3222184152 Campaa
Avanzadas de
Calle 74 # 29- 46 Campaa
Avanzada de
3165785327 Calle 48 N 20 - 36 Colombia campaa

Avanzada de
3214500339 campaa

Acompaamient
3003563187 Calle 46 # 20 - 17 piso 2 Buenos Aires o a Reuniones

Cuidadela Actividades de
3007313486 Diagonal 74c # 35 -41 Pipaton Barrios
Mesa Direccin de Facebook Notas Datos adjuntos

0
0

0
0

0
0

0
0

0
0

0
0

0
0

0
0

0
0

0
0

0
0

0
Institucin Lugar de Trabajo Necesidad Sugerencias Opcion 1 Opcion 2
A trabajar en la
09/07/1993 01/04/2015 campaa.
Apoyar la
28/09/1985 01/04/2015 campaa
Ejercer
06/07/1988 01/04/2015 liderazgo en la
campaa
Trabajar en el
01/07/1992 01/04/2015 proceso

Trabajar fuerte
26/03/1986 01/04/2015 en el proyecto

Aportar ideas y
08/12/1988 01/04/2015 trabajar
Apoyar al
14/03/1983 01/04/2015 candidato
Apoyar 100% la
26/02/1989 01/04/2015 campaa
Apoyar la
30/03/1989 01/04/2015 campaa
Apoyar al
02/06/1988 01/04/2015 candidato
Difusin de la
26/12/1987 01/04/2015 campaa
Apoyar la
29/10/1987 01/04/2015 campaa

Ayudar con la
25/07/1994 01/04/2015 familia

Trabajar en la
30/03/1990 01/04/2015 campaa

Apoyar la
21/07/1985 01/04/2015 campaa
Trabajar en la
13/10/1986 01/04/2015 campaa
Vincular a mi
26/12/1986 01/04/2015 familia
Aportar ideas y
09/03/1986 01/04/2015 propuestas a la
campaa
Crear
16/10/1978 01/04/2015 estrategias para
la campaa

Trabajar en el
17/09/1985 01/04/2015 proceso politico

Apoyar al
31/10/1981 01/04/2015 candidato
Ayudar a la
campaa

23/03/1992 01/04/2015 Trabajar para lo


que sea
Fidelidad a la
12/06/1988 01/04/2015 campaa
Apoyar la
22/08/1979 01/04/2015 campaa
Apoyar la
30/11/1982 01/04/2015 campaa
Apoyar la
14/07/1979 01/04/2015 campaa

Apoyar la
08/04/1990 01/04/2015 campaa

Trabajar en los
26/02/1988 01/04/2015 grupos de
trabajo
Liderar un
06/12/1988 01/04/2015 grupo
Trabajar en la
25/08/1986 01/04/2015
campaa

30/12/1989 01/04/2015

21/05/1977 01/04/2015

04/01/1988 01/04/2015

25/08/1985 01/04/2015
Que exista
mayor
posibilidad de
de profesionales
Independiente en el rango
Cheff de Cocina Gastronomia
para personal
mayores de 50
aos

Hay que tratar


de que la
campaa
ubique a
muchos lideres
que se
encuentran en
los barrios en Acompaamient
Pensionado Pensionados. los sectores y o a Reuniones
que aunque se
sienten
entusiasmados
no conocen
todavia algunas
cosas de la
campaa.

wsc Sonido Actividades de Planificacin de


profesional Barrios Actividades

BCCB Asesoria Acompaamient Integraciones


UIS Contable o en reuniones de grupo

Incluir en el
plan de
gobierno la
problemtica de Acompaamient Integraciones
UIS Desempleado los indigentes o a Reuniones de Grupo
en las diferentes
comunas y la
venta de drogas.
Creo que es
importante
iniciar con la
planeacin de la
UIS Desempleado campaa, pues
considero que
el tiempo es
muy corto

Creo en dario
porque es seor
serio,
Sistema Visitas a nuevos Integraciones
Viter Publicidad responsable,
Interactivos integrantes de grupo
honesto,
honrado y muy
correcto.

Planificacin de Acompaamient
SENA Desempleado Actividades o a Reuniones

Independiente
Electicista

Las propuestas
sean o se hagan
saber lo mas
rapido posible
en todo Integraciones
Unipaz Sin empleo barranca por de Grupo
que sean
excelente para
el desarrollo del
pueblo y
comunidad

Tienda Naturista Acompaamient Actividades en


UIS Kligmanpz o a Reuniones los barrios
Revisar la
seguridad en el
indice de
Creacion de accidentalidad Planificacin de
Independiente empresas -
UIS oportunidades en la vias.
Ejemplo: Cruce Actividades
de empleo entre Kra 30,
avenida 52, la
36. entre otras.

Pontificia
Universidad Unipaz
Javeriana

Me preocupa
las personas
Gabriela Mistral Tecnisa ( oficios que se Acompaamient
Galaz Varios) capacitan que o a Reuniones
pasaria con
ellos en empleo.

Universidad San Desempleado Acompaamient Integraciones


Martin o a reuniones de grupo

Que se pueda
tener en cuenta
la opinion y
Legalizacion y sugerencias de Planificacin de Acompaamient
Hotel Vizcaya
Sena alcantarillado las personas ya Actividades
Plaza o a Reuniones
del barrio. que ellos
conocen la
verdadera
problemtica.
Debe existir
Empleo estable ideas mas
( o no contratos reuniones en
concretas las
tales
Universiadad de Colegio Camilo cortos) como: Que se Acompaamient
pamplona torres Vivienda o a Reuniones
Oportunidades neceita
realmente? Mas
educativas herchos menos
palabras.

Mujer Cabeza Planificacin de


de Hogar Actividades

Desempleado

Ama de Casa

Universidad de Unipaz
la salle

Acompaamient
Fundetec Desempleado o a Reuniones

Acompaamient
Externado Independiente o a Reuniones
Retroalimentar
Actividades en periodicamente
los barrios con cada uno de
- Mejoramiento los lideres, las
de la seguridad experiencias
y cultura compartidas en
cuidadana. las
UCC Independiente -Dificultades comunidades y
con la presencia proponer
de jovenes acciones para el
drogaditos en la mejoramiento
cancha continuo de
contraeco del todo el proceso
barrio galan. de campaa.

Trabajar en
UCC El castillo equipo
Actividades de
Desempleado Barrios

Oficina de Lo estan
PEMPAC atencion haciando bien.

Desempleado
Visitar a los Acompaamient
Independiente barrios mas o a Reuniones
seguidos.

U.C.C Desempleado

Mejor
Social. - Ideas Y Planeamieto en Acompaamient
Independiente Primarias en
ESAP las
cuanto un convocatorias a o a Reuniones
mejor empleo. reuniones.

Desempleado

Corporacion No crticar ni Actividades en Acompaamient


universitaria Desempleado atacar otras los barrios o a reuniones
UNITEC campaas
Alcaldia/ Sec.
De educacion
Alcaldia Acompaamient Integracaiones
UCC Municipal o a reuniones de grupo

Cotransol Aspectos
Barrancabermej Laborales y de
a Vivienda.

Integrar en las
socializaciones
de la campaa
puntos
neuralgicos
como nuevas Acompaamient Planificacin de
UIS Independinte vias o o a Reuniones Actividades
intecambiadore
s para mejorar
el tema de
movilidad de la
cuidad.

Empresario Visitas a nuevos Acompaamiem


independiente integrantes to a reuniones

Universidad Restitucion de
externado de tierras
colombia

Deseo conocer
San Andres mas sobre las Acompaamient
Isalas Independiente propuestas y o a Reuniones
(Traductor) planes de
trabajo

Unipaz Desempleado

Catolica de Independiente Organizacin


colombia

Desempleado

Corpradinco- Acompaamient Integraciones


ESAP Proyecto ANSPE o a reuniones de grupo
- Red Unidos
Instituto Tecnico
Superior Desempleado
Industrial

Actividades en Integraciones
UDES CAFABA los barrios de grupo

UIS Independiente

Ideas de
concientazacion
y ciudadada
Sena Desempelado enfocada en Actividades en Plnificacion de
los barrios actividades
principios de
valores y
espirituales.

Tener las
propuestas
Oportundades claras o algunas
necesidades de
de empleo mejoramiento
Educacion para la cuidad
salud
Politecnico de teniendo en Acompaamient
Desempleado Sentido de
los andes pertenencia con falencias que se o a Reuniones
cuenta las
nuestra cuidad.. generan en
Cultura nuestro
cuidadana. municipio de
barrancabermej
a.

Profundizar en
la aplicacin de
las propuestas
Servicio del candidato
Nacional Desempleada por que asi es
Aprendizaje comose
convence a las
personas
Anspe - Acompaamient Integraciones
U.C.C redunidos o a Reuniones de Grupo

Planificacin de Integraciones
La paz Desempleado Actividades de Grupo

Mejorar y tener
presente las
propuestas del
Unipaz Desempleado sector
afropecuario y
agroindustrail

Anspe - Red Acompaamient Integraciones


U.C.C Unidos o a Reuniones de Grupo

Tienen
propuestas muy
acorde a alas
necesidades de Acompaamient Integraciones
Unipaz Desempleada o a Reuniones de Grupo
los
barranqueos
felicitaciones

Instituto
Universitario la Desempleado
Paz

Ampliacion y
profundizacion
en temas y
Unipaz Desempleada
propuestas de
indole
ambiental
Mas
acompaamient
o a los Sectores
mas
vulnerables de
la ciudad, mas
gestion con el Actividades de Acompaamient
Unioriente Sin empleo tema de Barrios o a Reuniones
empleo,
solidaridad y
educacion, esto
es el tripode
que mantiene el
desarrollo

Fundetec Desempleado

unipaz

Planificacin de Integraciones
sena Desemplaedo Actividades de Grupo

SENA Desempleado Actividades en Integraciones


los barrios de grupo

Sobre la cultura,
Ya que hemos
perdido especio
I.T.S.I GYM, Flexiforma y jovenes esta
seria un gran
aporte hacia la
comunidad.

Actividades en
UTS Desempleado los barrios

Unipaz Desempleado

para seguir
Diego laborando sobre
Hernandez de Desempleado la avanzada de
Gallegos la logistica
Escuela Rural Actividades en
UIS Campo Galan los Barrios

UDI Desempleado

Mas
oportunidades Visitas a nuevos Acompamient
ucc Desempleado de empleo a los integrantes o a reuniones
jovenes

Planificacin de
unipaz Desempleado Actividades

Planificacin de Acompaamient
Unipaz Desempleado Actividades o a Reuniones
Otros
Confirmacion
del grupo
profesionales.
Testigo Electoral

Tema de lucha
contra la
corrupcion.
Como
prepararse para
tema victimas
victimarios-
prevencion al
reclutamiento
Testigo Electoral
Apoyar al grupo
de profesionales

Programa de
gobierno
Aporte de ideas
y de propuestas
en el programa
de gobierno.
Apoyo
secretaria
testigo lectoral
Id Expedida Profesin Apellidos Nombre Direccin dComuna Rol Telfono Fij
1 BarrancabeEstudiante Fuentes EchSehury Marcela 1 Lder Juvenil
2 Barrancabermeja Polanco Pa Jose David 1 Lder Juvenil
3 BarrancabeEstudiante Camargo BuPaola Andrea 1 Lder Juvenil
4 BarrancabeAnimador Arias LozanDainer Jose 1 Lder Juvenil
5 BarrancabeIngeniero InChinchilla Julio Cesar 1 Lder Juvenil
6 BarrancabeIndependieVergara DaJhon Camilo 1 Lder Juvenil
7 BarrancabeEmpresarioTuriso Figu Jorge Armando 2 Lder Juvenil
8 BarrancabeEstudiante Carrascal C Alex Fernando 2 Lder Juvenil
9 BarrancabeEstudiante Ruz ForeroSergio Andres 2 Lder Juvenil
10 BarrancabeEstudiante Navarro Lina Paola 2 Lder Juvenil
11 BarrancabeEmpleada Bonilla Gar Jessica 2 Lder Juvenil
12 BarrancabeAdiministr Camargo SaInes 2 Lder Juvenil
13 BarrancabeComerciantVesga GonzHeryan Mauricio 2
14 BarrancabeAdiministr Forero GomYesica Tatiana 3 Lder Juvenil
15 BarrancabeAsesora CoHernandez Heidy Yolima 3 Lder Juvenil
16 BarrancabeEstudiante Jimenez ZuEva Marcela 3 Lder Juvenil
17 BarrancabeAuxiliar Ad Daz RoblesJorge Ivan 3 Lder Juvenil
18 BarrancabeDocente Rincn JamJessica Ximena 4 Lder Juvenil
19 BarrancabePeriodista Uran Ramon Elias 4 Lder Juvenil
20 BarrancabeMedico Vete Martnez PuFernando 4 Lder Juvenil
21 BarrancabeIngeniero dMacias Luis Carlos 4 Lder Juvenil
22 BarrancabeAyudante TMora HernaOctavio 4 Lder Juvenil
23 BarrancabeEstudiante Ardila NarvEdgar Ernesto 4 Lder Juvenil
24 BarrancabeIngeniero AMoreno RobArnold 5 Lder Juvenil
25 BarrancabeIngeniero Castro PuerYonathan 5 Lder Juvenil
26 BarrancabeEmpleada Collante VilMartha Luz 5 Lder Juvenil
27 BarrancabeSoldador y Silva Navar David 5 Lder Juvenil
28 BarrancabeArtista Melendez SiRafael 7 Lder Juvenil
29 BarrancabeTecnologo Galvis Gall Erney 7 Lder Juvenil
30 BarrancabeAgronomo Lamus GonzJaime 7 Lder Juvenil
31 BarrancabeTecnologa Bernal YaneJessica Paola 7 Lder Juvenil
32 BarrancabeTecnologo eSuarez RiveCarlos Daniel 7 Lder Juvenil
34 BarrancabeDiseor GraRamirez Se Sebastian 4 Lder Juvenil
35 BarrancabeRecreacioniLopez BalleGiovanny Alonso 4 Lder Juvenil
36 BarrancabeIngeniero Suarez DomGenny Rocio 4 Lder Juvenil
37 BarrancabeDocente Carreo MeNelson Antonio 4 Lder Juvenil
5590357 BarrancabeIndependieSarmiento AAbelardo Lder Juvenil
9165722 Bolivar SegundariaArroyo MadManuel 1 Lder Juvenil
13566135 BarrancabeSoldador Silva Navar David 6 Lder Juvenil
13567936 BarrancabeIngeniero Suspez ValeEmigdio Enrique 7 Lder Juveni6204449
13723620 BucaramanIngeniero Fajardo VarFabian 6 Lder Juvenil
13853244 BarrancabeIngeniero Morales UrManuel Fernando 1 Lder Juvenil
13853555 BarrancabeTecnico Vallejo Car Fabian Johany 2 Lder Juvenil
13854204 BarrancabeTecnologo Morales UrJuan Carlos 5 Lder Juvenil
13889945 Barrancabermeja Urzola Nog Manuel Jose Lder Juvenil
15452456 Yondo Ingeniero Rojas MercEduardo 5 Lder Juvenil
28019669 BarrancabeRegencia enToloza Ber Monica 2 Lder Juvenil
28060707 BarrancabeIngeniero InSarmiento Alba 1 Lder Juvenil
28489297 Barrancabermeja Meza AcostKarol Ibeth 2 Lder Juveni6213803
32532819 Antioquia Estudiante Arena Martha 3 Lder Juvenil
32790541 Barranquill Finanzas y Garcia Katherine Cristina 2 Lder Juveni6004205
37577147 BarrancabeAuxiliar Co Cano MartiVanesa Yolanda 6 Lder Juvenil
37581335 BarrancabeDocente Barbosa EgSindy Marcela 2 Lder Juvenil
37924256 Barrancabermeja Ruiz BeleoMelba Maria 1 Lder Juvenil
37932673 BarrancabeEstudiante Lagares Nimia 7 Lder Juveni6212737
37938950 BarrancabeEstudiante Florian Mo Everlinda Lder Juvenil
40030263 Arrieta Mo Sandra Patricia 2 Lder Juvenil
49657577 Aguachica (Estudiante Fernandez Janeth 5 Lder Juvenil
80100280 BarrancabeIngeniero Gomez ManAlfredo Rafael Lder Juvenil
91237202 Bucaramanga Paba Argot Pedro Julio 2 Lder Juveni6223587
91323545 Puerto Wil Ingeniero Garcia AyalEdith Meiker 5 Lder Juvenil
91423061 BarrancabeEstudiante Arias Jose Antonio Lder Juvenil
91423263 BarrancabeBoreav VeriStopa TorreElias 6 Lder Juvenil
91428404 Barrancabermeja Campo Victor J Lder Juvenil
91429495 BarrancabeEstudiante Lagares Sal Pedro Lder Juvenil
91434264 Barrancabermeja Rua Reinaldo 2 Lder Juvenil
91437742 BarrancabeAdiministraSalguero O Victor Renan 7 Lder Juvenil
91439142 Barrancabermeja Campo CamDelmer 6 Lder Juvenil
91448409 Barrancabermeja Madrid Go Jairo 2 Lder Juvenil
91449171 Barrancabermeja Vergara Oswaldo Andres 4 Lder Juvenil
91508996 BucaramanIngeniero Florez Corr Yesid Arrel 2 Lder Juvenil
91509730 BucaramanTecnico Serpa PalenEliecer 6 Lder Juvenil
91514090 BucaramanIngeniero InSalas BonillHerver 1 Lder Juvenil
91537503 Bucaramanga Gomez RueJuan Luis 5 Lder Juvenil
91540514 BucaramanIngeniero Rueda HernAndres Ricardo 2 Lder Juvenil
92555022 Coral SucreIngeniejro Acossta Ov Guillermo 1 Lder Juvenil
109620792 BarrancabeIngeniero Morales UrLuis Alfonso 5 Lder Juvenil
1032420877 Barrancabermeja Cortes Jorge 2 Lder Juvenil
1048554483 Arenal Bolivar Campo Yorman 6 Lder Juvenil
1096183559 BarrancabeEspecialist Caamacho U Luz Adriana 5 Lder Juvenil
1096189768 BarrancabeEstudiante Polanco Pa Jose David 1 Lder Juvenil
1096192139 BarrancabeIngeniero Navarro HeDiana 2 Lder Juvenil
1096192457 BarrancabeIngeniero Amaya ArevMaria Fernada 3 Lder Juveni6001714
1096193388 BarrancabeTecnologo eRodriguez Jose Manuel 5 Lder Juvenil
1096198134 BarrancabeHigienista OPulido carlos alberto 4 Lder Juvenil
1096199676 Barrancabetecnologa Rangel DiazLeidy Carolina 6 Lder Juvenil
1096206313 Barrancabermeja Lombana He Jeniffer 1 Lder Juvenil
1096206731 BarrancabeIngeniero Otalora Os Jose de la Cruz 1 Lder Juvenil
1096208132 BarrancabeMedico Vete Delagado RHernan Dario Lder Juvenil
1096208486 Barrancabermeja Corena DomTatiana Marcela Lder Juveni6208056
1096209927 BarrancabeIngeniera Beyaert Yallyurley Marcela 3 Lder Juveni6200546
1096210505 BarrancabeIngeniero Castro Juan Miguel 3 Lder Juveni6001243
1096212759 BarrancabeIngeniera Lopez OrtizJennifer 5 Lder Juvenil
1096214188 BarrancabeIngeniero Arias Muril Brayan Mauricio 1 Lder Juveni6031397
1096214335 BarrancabeEstudiante Rueda Torr Camilo Andres 1 Lder Juvenil
1096215812 BarrancabeIngeniero Villar Hern Karen Andrea Lder Juvenil
1096219774 Barrancabermeja Gonzales GDiego Armando 3 Lder Juveni6 201088
1096229743 BarrancabeEstudiante Muoz AvilLeidy Alejandra 5 Lder Juvenil
1096230070 BarrancabeEstudiante Sayas TorreDannys 7 Lder Juvenil
1096231380 BarrancabeEstudiante Ortiz ChaveJhon Mario 2 Lder Juvenil
1096233862 BarrancabeEstudiante Contreras FEvelin Roxana Lder Juvenil
1096234665 BarrancabeEstudiante Barragan ZeIndira Yesenia Lder Juvenil
1098643828 BucaramanIngeniero Jimenez de Leydy Carolina Lder Juvenil
1098693981 BucaramanEstudiante Suarez GomEillen 1 Lder Juvenil
1098702602 BucaramanEstudiante Lerma GomIngrid Johana Lder Juveni6110541
1098716390 BucaramanEstudiante Alquichire Angelica Juliana 1 Lder Juvenil
1098757463 BucaramanIngeniero Cortez MorLuara Melisa 3 Lder Juvenil
Telfono mNmero deDireccin Barrio ActividadesLugar de voMesa Direccin dNotas Datos adjun
320285844320285844Calle 46 NoBuenos Aires
320492723320492723Carrera 15 Arenal Estudio y empleo
313344419313344419Carrera 11aColombia Estabilidad Laboral y mi propia casa
301548291301548291Calle 47 NoBuenos Air Estabilidad Laboral
300440604300440604Carrera 27 Recreo Contratacin
313736735313736735Carrera 22 San Luis Estabilidad Laboral
316500207316500207Calle 54 NoOlaya HerreContratacin
317665421317665421Calle 53 NoTorcoroma Trabajo
317585388317585388Calle 58 NoGalan
310297764310297764Carrera 16 Pueblo NueEmpleo
300671293300671293Carrera 17 InternacionTrabajo
316697804316697804Calle 53 NoGalan Empleo
321285607321285607Calle 53 NoTorcoroma Contratacin
322400516322400516Calle 71 NoSan Judas Estabilidad Laboral
317673470317673470Manzana 20San SilvestrEmpleo y subsidio de vivienda
312531562312531562Calle 73 NoLibertad Empleo
304585466304585466Calle 71 NoInternacionEmpleo
312361590312361590Carrera 59 Buena VistaEstabilidad Laboral
311288943311288943Carrera 40 El Castillo Contratacin y empleo
318336628318336628Calle 35 C Los NaranjoContratacin
310787584310787584Carrera 38 Yarima Oportunidad Laboral
317801327317801327Carrera 58 Buena VistaTrabajo
317617036317617036Calle 33B NCincuentenAvanzadas de Campaa
310339600310339600Carrera 36CMiraflores Empleo
313469927313469927Carrera 34 Malvinas BaTrabajo
321689474321689474Carrera 36 1 de Mayo Empleo
321214815321214815Carrera 36 Miraflores Fortalecer mi empresa
314245084314245084Calle 38 NoCampestre Apoyo Laboral
320540076320540076Calle 40 Bi Minas del POportunidad Laboral y vivienda
312515869312515869Brisas de B Brisas de B Empleo para mi
311448349311448349Calle 48 E Villarelis II Empleo
3167416603167416607 Campestre Vivienda y empleo
318703785318703785Calle 34 # Cincuentenario
321373819321373819Calle 32 # Cincuentenario
313815942313815942Calle 34 #3 Cincuentenario
310298661310298661Calle 34 # Cincuentenario
315507891315507891Cra 35 D #45-194 Ninguna
313389381313389381Calle 46 # 2Buenos Air Actividades de Barrios
321214815321214815Carrera 36DMiraflores Avanzadas de Campaa
304399009304399009Calle 37 # 5Las flores planificacion de actividades
3112112963112112967 Granjas Actividades de Barrios
312405280312405280Calle 46 # Buenos Air Planificacin de Actividades
320450181320450181Diagonal 56Pueblo NuePlanificacion de actividades
311527670311527670Carrera 34BLas americaActividades de Barrios
310229869310229869Lote 237 Acompaamiento a Reuniones
316560177316560177Carrera 4 a Sanjose ObAcompaamiento a Reuniones
320840059320840059Carrera 13 Pueblo NueAvanzada de Campaa
311489423311489423Carrera 30 Palmira Avanzadas de Campaa
304379062304379062Calle 67 # Parnaso Acompaamiento a Reuniones
301640544301640544Lote 370, San SilvestrActividades de Barrios
321978907321978907Calle 48 # 2Recreo Actividades en los barrios
316520938316520938Casa 128 Altos de IsrAvanzadas de Campaa
3142108200
3142108200
Carrera 22 AInscredial Planificacin de Actividades
314416055314416055Calle 46 # 2Buenos Air Acompaamiento a Reuniones
321460683321460683Calle 47 # Carolales Avanzadas de Campaa
312367309312367309Corregimiento el LlanitAvanzadas de Campaa
312366989312366989Calle 56 # 2Galan Acompaamiento a Reuniones
317834402317834402Carrera 36 1 de Mayo Avanzadas de Campaa
310763803310763803Cll 52 B #24-75 Galan Planificacin de Actividades
314782199314782199Calle 59 N Galan Actividades en los barrios
310258209310258209Calle 52 # ProviviendaAvanzada de campaa
313267309313267309El Llanito Avanzadas de Campaa
311532686311532686TransversalDanuvio Acompaamiento a Reuniones
313873494313873494Lote 20 Las Mercedes
310307651310307651Calle 47 lote 4 Actividades de Barrios
312353751312353751Diagonal 56Pueblo NuePlanificacin de Actividades
3043382524
3043382524
Calle 50b # Villarelis I Actividades de Barrios
313484394313484394Calle 51 A Progreso Actividades de Barrios
312553459312553459Carrera 13 Pueblo NueAvanzada de campaa
312582132312582132Carrera 59 Buena VistaPlanificacion de actividades
301665731301665731Calle 44 # 2Incredial Planificacion de actividades
313386872313386872Diagonal 57Boston Acompaamiento a Reuniones
311266103311266103Carrera 30 Palmira Avanzadas de Campaa
3013620828
3013620828
Calle 52 bi Malvinas alplanificacion de actividades
300300621300300621Calle 58 # 2Galan Acompaamiento a Reuniones
3046645823046645825 El Dorado Avanzadas de Campaa
311803016311803016Carrera 34 America Planificacion de actividades
3168666823168666823 Galan Mecanico elaboral
320982631320982631TransversalEl Progreso
301220324301220324Calle 52 bi Malvinas alPlanificaion de actividades
320492723320492723Carrera 15 Arenal Avanzdas en campaa
311211515311211515Carrera 16 Pueblo NueAvanzada de campaa
312431854312431854Carrera 29 La floresta Acompaamiento a Reuniones
318533184318533184Calle 55 # 31 de Mayo Avanzadas de campaa
300370979300370979Carrera 59 Buena VistaPlanificacin de Actividades
320408067320408067Calle 52 # 4TierradentrAvanzadas de Campaa
300298130300298130Calle 52 # 1Colombia Planificacin de Actividades
310302620310302620Calle 47 # 1Dorado Avanzadas de Campaa
318868905318868905Calle 35 D N 48 - 02 Acompaamiento a reuniones
311573912311573912Diagonal 1aRosario Planificacin de Actividades
316419662316419662Calle 71 # Libertad Planificacin de Actividades
313869912313869912Calle 75 # 220 de ener avanzadas de campaa
310713443310713443Calle 58 # Versalles Acompaamiento a Reuniones
321728178321728178Calle 39 # Victoria II Avanzadas de Campaa
312353751312353751Carrera 28 Palmira Acompaamiento a Reuniones
3163572533163572532 Mecanica Electoral
311884137311884137Diagonal 74Cuidadela PAvanzadas de Campaa
320792573320792573Calle 55# 3 primero deAvanzadas de campaa
301262650301262650Calle 40 # Minas del PIntegraciones de Grupo
320446787320446787Calle 52 A #Nuava palmAvanzadas de Campaa
314362876314362876Corregimiento el LlanitAvanzadas de Campaa
3222184153222184152 Avanzadas de Campaa
3004292033 Calle 74 # 29- 46 Avanzadas de Campaa
316578532316578532Calle 48 N Colombia Avanzada de campaa
3214500333214500339 Avanzada de campaa
300356318300356318Calle 46 # 2Buenos Air Acompaamiento a Reuniones
300731348300731348Diagonal 74Cuidadela PActividades de Barrios
Institucin Lugar de Tr Necesidad Sugerencia Opcion 1 Opcion 2 Otros
09/07/199301/04/2015 A trabajar en la campaa.
28/09/198501/04/2015 Apoyar la campaa
06/07/198801/04/2015 Ejercer liderazgo en la campaa
01/07/199201/04/2015 Trabajar en el proceso
26/03/198601/04/2015 Trabajar fuerte en el proyecto
08/12/198801/04/2015 Aportar ideas y trabajar
14/03/198301/04/2015 Apoyar al candidato
26/02/198901/04/2015 Apoyar 100% la campaa
30/03/198901/04/2015 Apoyar la campaa
02/06/198801/04/2015 Apoyar al candidato
26/12/198701/04/2015 Difusin de la campaa
29/10/198701/04/2015 Apoyar la campaa

25/07/199401/04/2015 Ayudar con la familia


30/03/199001/04/2015 Trabajar en la campaa
21/07/198501/04/2015 Apoyar la campaa
13/10/198601/04/2015 Trabajar en la campaa
26/12/198601/04/2015 Vincular a mi familia
09/03/198601/04/2015 Aportar ideas y propuestas a la campaa
16/10/197801/04/2015 Crear estrategias para la campaa
17/09/198501/04/2015 Trabajar en el proceso politico
31/10/198101/04/2015 Apoyar al candidato
Ayudar a la campaa
23/03/199201/04/2015 Trabajar para lo que sea
12/06/198801/04/2015 Fidelidad a la campaa
22/08/197901/04/2015 Apoyar la campaa
30/11/198201/04/2015 Apoyar la campaa
14/07/197901/04/2015 Apoyar la campaa
08/04/199001/04/2015 Apoyar la campaa
26/02/198801/04/2015 Trabajar en los grupos de trabajo
06/12/198801/04/2015 Liderar un grupo
25/08/198601/04/2015 Trabajar en la campaa
30/12/198901/04/2015
21/05/197701/04/2015
04/01/198801/04/2015
25/08/198501/04/2015
Independiente Cheff dQue exista mayor posibilidad de de profesionales en el rango Gastronomia para personal ma
PensionadoPensionadoHay que traAcompaamiento a Reuniones
wsc Sonido profesional ActividadesPlanificacin de Actividades
UIS BCCB Asesoria Contable Acompaami Integraciones de grupo
UIS Desempleado Incluir en Acompaami Integraciones de Grupo
UIS Desempleado Creo que es importante iniciar con la planeacin de la campaa, pues considero que el tiemp
Sistema IntViter Publicidad Creo en darVisitas a n Integraciones de grupo
SENA Desempleado Planificaci Acompaamiento a Reuniones
Independiente Electicista
Unipaz Sin empleo Las propuesIntegraciones de Grupo
UIS Tienda Naturista Kligmanpz Acompaami Actividades en los barrios
UIS IndependieCreacion d Revisar la sPlanificacin de Activi Confirmacion del grupo profesionales.
Pontificia Unipaz
Gabriela MiTecnisa ( oficios Varios Me preocupa Acompaamiento a Reuniones
UniversidadDesempleado Acompaami Integraciones de grupo
Sena Hotel VizcaLegalizacion Que se pued
Vivienda_x000D_ Planificaci Acompaamiento a Reuniones
Universiad Colegio CamOportunidades Debeeducativas
existi Acompaamiento a Reuniones
Mujer Cabeza de Hogar Planificacin de Actividades
Desempleado
Ama de Casa Testigo Electoral
UniversidadUnipaz
Fundetec Desempleado Acompaamiento a Reuniones
Externado Independiente Acompaamiento
- Mejoramiento de la seguridad y cultura acuidadana._x000D_
ReTema de lucha contra la corrupcion. Como prepararse para
UCC Independie-Dificultades Retroalimentar
con la presenciaperiodicamente
de jovenes drogaditos
con cada en
unolade
cancha
los lideres,
contraeco
las experiencias
del barrio galan.
compartidas en
UCC El castillo Trabajar en equipo
Desempleado Actividades de Barrios Testigo Electoral
PEMPAC Oficina de Lo estan haciando bien.
Desempleado
Independiente Visitar a lo Acompaamiento a Reuniones
U.C.C Desempleado
ESAP IndependieSocial. - I Mejor PlaneAcompaamiento a Reuniones
Desempleado
CorporacionDesempleado No crticar ActividadesAcompaamiento a reuniones
Alcaldia/ Sec. De educacion
UCC Alcaldia Municipal Acompaami Integracaiones de grupo
Cotransol BarrancaberAspectos Laborales y de Vivienda.
UIS Independinte Integrar en Acompaami Planificaci Apoyar al grupo de profesionales
Empresario independiente Visitas a n Acompaamiemto a reuniones
UniversidadRestitucion de tierras Programa de gobierno
San AndresIndependiente Deseo conoc Acompaamiento a Reuniones
Unipaz Desempleado
Catolica de Independiente Organizacin
Desempleado
ESAP Corpradinco- Proyecto ANSPE - ReAcompaami Integraciones de grupo
Instituto TeDesempleado
UDES CAFABA ActividadesIntegraciones de grupo
UIS Independiente Aporte de ideas y de propuestas en el programa de gobiern
Sena Desempelado salud_x000D_Ideas de coActividadesPlnificacion de actividades
Politecnico Desemplea Sentido de pertenencia
Tener las p Acompaamiento
con nuestra cuidad..a Reuniones
Cultura cuidadana.
Servicio NaDesempleada Profundizar en la aplicacin de las propuestas del candidato por que asi es comose convence
U.C.C Anspe - redunidos Acompaami Integraciones de Grupo
La paz Desempleado Planificaci Integraciones de Grupo
Unipaz Desempleado Mejorar y tener presente las propuestas del sector afropecuario y agroindustrail
U.C.C Anspe - Red Unidos Acompaami Integraciones de Grupo
Unipaz Desempleada Tienen propAcompaami Integraciones de Grupo
Instituto UnDesempleado
Unipaz Desempleada Ampliacion y profundizacion en temas y propuestas de indole ambiental
Unioriente Sin empleo Mas acompaActividadesAcompaamiento a Reuniones
Fundetec Desempleado
unipaz
sena Desemplaedo Planificaci Integraciones de Grupo
SENA Desempleado ActividadesIntegraciones de grupo
I.T.S.I GYM, Flexiforma Sobre la cultura, Ya que hemos perdido especio y jovenes esta seria un gran aporte hacia la c
UTS Desempleado Actividades en los barrios
Unipaz Desempleado Apoyo secretaria testigo lectoral
Diego HernDesempleado para seguir laborando sobre la avanzada de la logistica
UIS Escuela Rural Campo Galan Actividades en los Barrios
UDI Desempleado
ucc Desempleado Mas oportunVisitas a n Acompamiento a reuniones
unipaz Desempleado Planificacin de Actividades
Unipaz Desempleado Planificaci Acompaamiento a Reuniones
onomia para personal mayores de 50 aos

es considero que el tiempo es muy corto


on. Como prepararse para tema victimas victimarios- prevencion al reclutamiento
eriencias compartidas en las comunidades y proponer acciones para el mejoramiento continuo de todo el proceso de campaa.

en el programa de gobierno.

e asi es comose convence a las personas

groindustrail
a un gran aporte hacia la comunidad.
o de campaa.