Вы находитесь на странице: 1из 117

.

ru o lin
sd m w .d . ru
a - w w m
lin -s d
do a
Содержание

w . Система двигателя
. ru o lin
ww d m
00E0109 Система двигателя…………………………………………………………….
.d ru
3

- s w w
00E0113 Система всасывания и выхлопа………………………………........................
m . 5

il na
00E0110 Система охлаждения……………………………………………………………
w d
7
23C0038 Система акселератора…………………………………………........................
-s
do
9
a
. lin
00E0112 Бак топливный ………………………………………………………………..
ru
10

ww Ходовая часть . o
w sd m w .d . ru
- w
05E0024 Трансмиссия и гидротрансформатор в сборе………………………………..
a w m
12
u lin
01E0084 Мост передний в сборе………………………….…………………………….
-s d 14

do a
41C0143 Опора картера моста..…………………………………………………………
. lin
17

ww . ru
41C0111 Главная передача переднего моста в сборе………………………………….
o
18

sd m
41C0112 Дифференциал в сборе…………………………………………………...........
w w .d 20
. ru
-
01E0083 Мост задний в сборе…………………………..………………………………..
w
21

il na
41C0145 Опора картера моста ..…………………………………………………………
w d m
ru
24
. - s
do
41C0109 Главная передача заднего моста в сборе….…………………………………..
a
25

dm .
41C0110 Дифференциал в сборе…………………….………………………...…………
ru lin
27

ww .
.d
01E0107 Трубопровод моста в сборе..……………………..............................................
w d m o 28

- s
01E0089 Шина и обод в сборе…………………………………………………………...
ww 29
a
01E0114 Шина и обод в сборе ..…………………………………………………………
w
30
d
.ru lin
03E0052 Вал карданный в сборе ………………………………………………………...
o
31
a -s
d m . d r u l i n
-s
Гидравлическая система
w w управления………………m………………………….......... . d o
ina w опрокидывания ……………………………………………….
00C0215 Система рулевого
s d w 34 . 32
10C0090 Гидроцилиндр
a - w w
u in
10C0091 Гидроцилиндр подъема………. ……………………………………................
.r Трубопровод l
36

m
00C0205
. o
гидроцилиндра подъема.……………………………………….
d
38

s d
00C0207 Трубопровод гидроцилиндра
w
опрокидывания………………………………..
. r u 40
o l i
a - 00C0209 Трубопровод блока
00C0208 Трубопровод блока
w wклапана…………………………………………………….
гидрораспределителя
m
управления.....…………………...
44 .d
42
l i n - s d w
d o n a
00C0210 Гидроцилиндр подъѐма в сборе ……………………………………….............
w 47w
w.
46
. r u
00C0211 Гидроцилиндр
o li
опрокидывания в сборе ……………………………………...
00C0213 Трубопровод системы охлаждения d
m w .
dТрубопровод системы управления.……………………………………………
гидравлического масла..……….………
r u 48
-
00C0214
a s w m . 49

i n Клапан в
w
сборе……………………………………….………………………….
l12C0021 Блок рулевого управления…………….. ………………………………............
12C0122
- s d 50
w
. o
d 44C0060 Блок гидронасосов………………………………………………………............ n a 51
53 w
w
. r u
w 21C0053 Бак гидравлический.…………………………………………………………… o li
w w d m . d r u 56
54
10C0030
-s
Гидроцилиндр поворота
w
правый..…………………………….………………..
w m .
a
10C0031 Гидроцилиндр
11E0048 iКлапан
поворота левый
w
……………………………………….……….
n распределительный ……………………………….…………………. s d
57

o l Система a - 58
. d
11E0052
u
управления……………………………………………………………..
rсборе…………………………………………………. lin 59

w w12C0015 m .
Клапан редукционный ……...…………………………………………………
d o 60
w 44С0043 Клапан редукционный
s d в
w . 61
. r u
Тормозная система a
- w w m
l i n s
- 62 d
. do стояночного
20E0067 Тормозная система…………………………….……………………………….
r u lin a
w w
21E0025 Система
. o
тормоза..………….…….……........................................
m d
65
45С0029 Клапан тормозной в сборе………………………….…………………………..
w Клапан загрузочный в-сборе……………………………………………………
45С0030
s d w . 67
.
w
69
a w d m
lin
45С0031 Аккумулятор в сборе……………………………………………………………
s
70

do a1-
w . .r u l i n
w m . d o
w sd w
. ru o lin
s d m w .d . r u
- w
a Клапан тормозной в сборе………………………………………………………
w m
li n - s d
o 45C0046
d Электронная системаru a
71

w . . o lin
ww s d m рамы……..…………………………………………………...
22E0277 Электропроводка
- w . d
. r u 72
a
46С0707 Брызговики и стеклоочистители
w w m
«дворники»…................................................
d
linСистема
73

o
22E0274 радиоприемника……………….……………………………………...
a - s 74

. d
46С0745 Радиоприемник в сборе………………………………………………………....
u
r переключения передач…………………………… l in 74

w w 46С0709 Электропроводка системы


.
mаккумуляторов………..…………………………………….. d o 75
w 22E0229 Электропроводка d
46С0701 Освещение………………………………………………………………………..
s w . .
76
ru
-
a панели управления…………………………………………………. w w m77
76
u 22E0122 Основание
li n - s d
d
22E0230 Сигналo заднего хода……………………………………………………………..
a
22E0235.Электропроводка переднего освещения………………………………………..
lin
78

w . r u o
79

w w
22E0280
m
Электропроводка кабины………………………………………………………..
d . d 80
ru
- s
46C0642 Реле в сборе………………………………………………………………………
w w 82
m .
u
22E0265 Система управления
i n a подъемным механизмом
w
капота……………………….. 83
s d
.r 46C0744 Блок
o l верхнего освещения…………………………………………a-85
управления………………………………………………………………… 84

d m d
. компрессора кондиционера.ruв сборе………………………………
22E0236 Электропроводка
lin 86
w o
ww .d
46C0166 Кронштейн
d m w
s
23E0061 Электропроводка кондиционера……………………………………………….. 87
a - w w
u li n
r 30E0061 Рама передняя………………………………………………..…………………..
Рама
-s d
m . d o a
. u 92lin
90

-s d 30E0062 Рама задняя


w
…………………………………..……………………..……………
. r o
a 32E0077 Ковш в w
w
43С0013 Сцепка шарнирная….……………………...…………………………………….
d m . d
in w 95
93
сборе. …………………………..………………………………………..
a - s w
u
32E0076 Исполнительный механизм……………………………………………………..
lin w
.r Зубья
96

m
32E0079
. o
ковша………………………………………………………………………
d
97

s d
45E0038
w
Противовес………………………………………………………………………
. r u 98
o l i
a - Капот двигателя w w m .d
l i n - s d w
d o a w w
lin
41E0006 Кабина……………………………………………………………………………
w.
99
41E0012 Крыша u
. rкабины…………………………………………………………………... o 104
m
dКрыло……………….…………………………………………………………….
41E0018 Площадка
. d
оператора в сборе……………………………………………………
r u 105
-
43E0011 s w w m . 106

i n a w
Крыло……………….…………………………………………………………….
s d w
l43E0036 Крыло……………….…………………………………………………………….
43E0034 107
o
d 43E0035 Крыло……………….……………………………………………………………. a - 108
109 w
w
. r u
w 46E0002 Кресло оператора………………………………………………………………...
. li n
w m . d o 110
w Лестница
s d в сборе………………………………………………………………...
w . r u 111
-
26C0005
a
26C0004 Лестница в
w
сборе………………………………………………………………...
n двигателя в сборе…………………………………………………………
44E0071 iКапот
w d m 112

o l Зеркало a - s 113
. d
41E0030
u
в сборе…………………………………………………………………..
r li n 117

w wПримечание: . o
w материалам s d mи номенклатуру деталей погрузчика w .dCLG862. Вы можете обращаться .кru
a - направлять компании «Гуанси
Данный каталог содержит чертежи

w w m
n нашей продукции мы постоянно вносим изменения в конструкцию
каталогам, чтобы
liкачества
Люгун Машинери Ко., Лтд.» заказы
d
-s машин,
на

o
необходимые Вам запасные части.

d a
. деталей u от приведенного в данном каталоге. lin Переиздания
В целях улучшения

w содержать последние сведения.иrданные о внесенных изменениях. o


поэтому состав Вашей машины может отличаться

ww m . d
каталога должны

-s d w .
n a w
Каталог запасных частей погрузчика CLG862
w Люгун Машинери Ко., Лтд.»-sd m
l i Компания «Гуанси

. do u l i n a2
w w m .r d o
w sd w .
. ru o lin
s d m w .d . ru
-
a Система двигателя ww m
li n -s d
d o 00E0109
a
w . . r u o lin
ww - s d m w . d
. ru
n a w w d m
o li - s
d a
w . . r u o lin
ww - s d m w .d . ru
n a w w d m
u li -s
. do r u li n a
w . o
ww - s d m w . d
. ru
n a w w d m
.ru o li - s
m d a
d w . . r u o lin
ww - s d m w .d
n a w w d
.ru o li -s
m . d u i n a
-s d w . r o l
a w w d m . d
in - s w w
a w
. ru o lin
d m . d r u l i
- s w w . o
i n a w s d m w .d
o l a - w
.d r u li n w
w . o
s d m w .d . r u
a - w w m
l i n - s d w
do a w w
w . . r u o lin
ww - s d m w . d
. ru
n a w w d m
o l i - s
d a
w . .ru o lin
ww - s d m w .d . r u
n a w w d m
l i - s
. do r u lin a
w . o
ww -s d m w . d
.
a w w d m
o lin a3- s
. d u l i n
w w m .r d o
w sd w .
. ru o lin
s d m w .d . ru
-
a Система двигателя ww m
li n -s d
d o 00E0109
a
w . . r uНоменклатура o lin Размер
w w № Маркировка
d m . d r
Кол-
uво 1
п/п
- s w w m 1.
1
i n a
23C0038 Система
w
акселератора
s d
2 l
3do 40C0092
00A0808 Штуцер
a -
.
w 5 15B0014 . r u
Фильтр в сборе
l in 1

w
4 06C0219 Шланг
m .d14o 1
w 6 53A0257 -sdХомут w 1 .r
1 u
n a Вентилятор
Основание
w w d m1
u 7 40С0051
o li s
- 4
. d Болт
n a
u li
8 01B0141 M10×110-8.8-Zn.D
w
10 w 00B0075
9 06B0002 Шайба
. r 10
o 4
w Шайбаsd
Болт m 8 w
.d
M8×20-8.8-Zn.D 6
. ru
11 06B0006
a - w w 6
m
u i n
l Опора s d
.r
Двигатель
1-
12 40C0069 1

m d o a
01B0163 . lin 22
13 50C0002
d 14
w Болт
. r u M16x75-8.8-Zn.D
o
ww d m .d 2
15 06B0012 Шайба 16-140HV-Zn.D
Шайба
- s w w
a
16 06B0015 16

ru17 03B0095 Гайка


li n w
M16-8-Zn.D 2
-s d
m . 18 01B0149 Болт
do M24xl30-8.8-Zn.D 2
n a
d . r u l i
-s 06B0052 ww . 24
Шайба
2 o
19 06B0068 24-140HV-Zn.D 2

a 20
04B0002 w
Шайба
d m . d
in 21 Болт
-s w 4 w 2

n a w
u00A0363 li
22 57A0006 Шайба
23
. r
24m 37B0029
Штуцер
Ремень .d o 1

s d w . r u 2
o l i
a - w w m .d
l i n - s d w
.d o n a w w
w . r u o li
s d m w .d . r u
a - w w m
l i n - s d w
do a w w
w . . r u o lin
ww - s d m w . d
. ru
n a w w d m
o l i - s
d a
w . .r u o lin
ww - s d m w .d . r u
n a w w d m
l i - s
. do r u lin a
w . o
ww -s d m w . d
.
a w w d m
o lin -
a4 s
. d u l i n
w w m .r d o
w sd w .
. ru o lin
s d m w .d . ru
-
a Система всасывания w w m
li n -s d
d o 00E0113 и выхлопа
a
w . . r u o lin
ww - s d m w . d
. ru
n a w w d m
o li - s
d a
w . . r u o lin
ww - s d m w .d . ru
n a w w d m
u li -s
. do r u li n a
w . o
ww - s d m w . d
. ru
n a w w d m
.ru o li - s
m d a
d w . . r u o lin
ww - s d m w .d
n a w w d
.ru o li -s
m . d u i n a
-s d w . r o l
a w w d m . d
in - s w w
a w
. ru o lin
d m . d r u l i
- s w w . o
i n a w s d m w .d
o l a - w
.d r u li n w
w . o
s d m w .d . r u
a - w w m
l i n - s d w
do a w w
w . . r u o lin
ww - s d m w . d
. ru
n a w w d m
o l i - s
d a
w . .r u o lin
ww - s d m w .d . r u
n a w w d m
l i - s
. do r u lin a
w . o
ww -s d m w . d
.
a w w d m
o lin a5- s
. d u l i n
w w m .r d o
w sd w .
. ru o lin
s d m w .d . ru
-
a Система всасывания w w m
li n -s d
d o 00E0113 и выхлопа
a
w . . r uНоменклатура o lin Размер
w w № Маркировка
d m . d r
Кол-
uво 1
п/п
- s w w m 4.
1
i n a
50C0116 6CT8.3 Глушитель
w s d
2 l
3do 06B0001
00B0029 Болт
-
Ml0x40-8.8-Zn.D
a
.
w 5 03B0053
Шайба
. r u l in
10-140HV-Zn.D 20

w
4 06B0002 Шайба
m
10
o
.dM10-8-Zn.D
20
w 6 23A1936 -sdОпора Гайка
w 1 .r
4 u
n a Болт w w M10x30-8.8-Zn.D dm
u li - s
do
7 00B0019 16

. Хомут
u in a 22
l
8 15B0101
9 w
10 w 06B0007
00B0013 Болт
m .r d o
Ml 2x40-8.8-Zn.D
w Шайба
s d w .
12-140HV-Zn.D 3
. ru
a
Шайба - w
12w
m
d
11 06B0008 3

.ru i n
l Шайба s
o 1-
12 03B0003 Гайка M12-8-Zn.D 2
m d a
d . Основание u lin 1
13 82A0129

w w . r o
Труба выхлопная m .d 11
14 23A0767
15
w
01A0248
- s d w
16 11B0078 Шланг
n a Ø165 w
w d
. u
r 18 50C0117
17 15B0100 Хомут
li
o Воздухоочиститель
1
-s
m . d u i n a
d l
6CT8.3 1

-s w Основание r
. M12x30-8.8-Zn.D o
00B0017 w Болт 5d
19 1
m
02D0400

in a 20
w Хомут s d w1 .
21 15B0047
a - Ø114.3
w
w 1
22
. ru22C0046 Опора
li n
m . d o
s d w . r u o l i
a - w w m .d
l i n - s d w
.d o n a w w
w . r u o li
s d m w .d . r u
a - w w m
l i n - s d w
do a w w
w . . r u o lin
ww - s d m w . d
. ru
n a w w d m
o l i - s
d a
w . .r u o lin
ww - s d m w .d . r u
n a w w d m
l i - s
. do r u lin a
w . o
ww -s d m w . d
.
a w w d m
o lin a6- s
. d u l i n
w w m .r d o
w sd w .
. ru o lin
s d m w .d . ru
-
a Система охлаждения ww m
li n -s d
d o 00E0110
a
w . . r u o lin
ww - s d m w . d
. ru
n a w w d m
o li - s
d a
w . . r u o lin
ww - s d m w .d . ru
n a w w d m
u li -s
. do r u li n a
w . o
ww - s d m w . d
. ru
n a w w d m
.ru o li - s
m d a
d w . . r u o lin
ww - s d m w .d
n a w w d
.ru o li -s
m . d u i n a
-s d w . r o l
a w w d m . d
in - s w w
a w
. ru o lin
d m . d r u l i
- s w w . o
i n a w s d m w .d
o l a - w
.d r u li n w
w . o
s d m w .d . r u
a - w w m
l i n - s d w
do a w w
w . . r u o lin
ww - s d m w . d
. ru
n a w w d m
o l i - s
d a
w . .ru o lin
ww - s d m w .d . r u
n a w w d m
l i - s
. do r u lin a
w . o
ww -s d m w . d
.
a w w d m
o lin a7- s
. d u l i n
w w m .r d o
w sd w .
. ru o lin
s d m w .d . ru
-
a Система охлаждения w w m
li n -s d
d o 00E0110 радиатора
a
w . . r uНоменклатура o lin Размер
w w № Маркировка
d m . d r
Кол-
uво 1
п/п
- s w w m 2 .
1
i n a
11B0067 Шланг
w s d
2 l
3do 32A0116
15B0014 Хомут 14
a -
.
w 5 30A0039
Шланг
. r u l in 1

w
4 15B0006 Хомут
m .d30
70
o 2
w 6 15B0053 -sdШланг w 2 .r
1 u
n a Водоохладитель
Хомут
w w d m1
u 7
o
20C0120
li M10x30-8.8-Zn.Da-
s
8
. d
00B0019 Болт
r u li n 13
9
w
10 w 06B0002
06B0001 Шайба
m . 10-140HV-Zn.D
d o 14
w Шайба
s d 10
w . 13
. ru
11 20C0122
a -
Маслоохладитель
w w 1
m
u i n
l Шайба s d
.r
Болт
28 -
12 00B0075 M820-8.8-Zn.D 28

m
13
06B0006 .
06B0005
d o 8-140HV-Zn.D
n a
d 14
w Гайка Шайба
.r u 8 l
o 26i 28
15
w w
03B0021
d m M8-8-Zn.D
. d
Резина
- s w w
a
16 10A0654 4

ru17 82A0159 Резина


li n w 1
-s d
m . 18 36A0256
do
Поручень 2
n a
d . r u l i
-s 06B0008 ww . 12
Болт
11 o
19 00B0035 Ml2x35-8.8-Zn.D 8

a 20
23A1384 w
Шайба
d m . d
in 21 Опора
-s w 2 w 1

n a w
u23A1385 li
22 82A0199 Резина
. r Опора
o
d
23 4
24m 00B0014 .
s d Болт
w . r u
Ml6x40-8.8-Zn.D 4
o l i
a - 26 06B0015
25 06B0012 Шайба
w w 16m
16-140HV-Zn.D 4
.d
l i n Шайба
- s d 6
6w
w
d o a w
in
Шайба
w.
27 10A0687
28 45D0088
. r u Крышка o l 1
29
d m
20A1747 Планка
. d r u 1
- s Резина
w w m .
31 a 32A0109
30 82A0160 1

l i n 15B0004 Шланг w - s d 1
w
o
d 33 10D0870
Хомут
a w w
lin
32 65 2

w . . r u
Водопровод
o
1

ww m Болт . d Ml2x30-8.8-Zn.D ru3


Опора
00B0017 d
34 21A1121 1
35
-s Шайба w w 12-140HV-Zn.D m
. 3
in a w s d
l45D0089
36 06B0007
o
38.d 45D0090
37 Капот
a - 1

w Рама .r
Рама
u li n 1
w m . d o
u
39 45D0091 1
w 40 - s d
Гайка
w . r
w
03B0053 M10-8-Zn.D 1
41 15B0052
i n a Ремень
w 4.8X300
d3 m
l - s
. do r u li n a
w . o
ww -s d m w . d
.
a w w d m
o lin a8- s
. d u l i n
w w m .r d o
w sd w .
. ru o lin
s d m w .d . ru
-
a Система акселератораww m
li n -s d
d o 23C0038
a
w . . r u o lin
ww - s d m w . d
. ru
n a w w d m
o li - s
d a
w . . r u o lin
ww - s d m w .d . ru
n a w w d m
u li -s
. do r u li n a
w . o
ww - s d m w . d
. ru
n a w w d m
.ru o li - s
m d a
d w . . r u o lin
ww - s d m w .d
na w w d
. ru o l i -s
m . d u i n a
-s d w . r o l
a w w d m . d
in - s w w
a w
. ru o lin
d m Система акселератораw.d r u l i
- s 23C0038
w . o
i n a w s d m Кол- w
.d
o l № Маркировка Номенклатура
a - Размер
во w
.d п/п
r u li n w9
w 1
m
00B0010. Болт
do M6x20-8.8-Zn.D
2
s d
06B0003 Шайба
w . 6
. r u 7

a - Педаль газа
w w m
d
3 50C0028 1
4in w
o l 00B0023 Болт
- s
M6x25-8.8-Zn.D
a
2
w
. d 6 00B0036
5 06B0024 Шайба
r u n
liM6-8-Zn.D
6-140HV-Zn.D 4
w
w .Гайка
o
ww
2
21A0859 m Опора
d . d r u
w .
7 1
8
a
23C0039-s Вал гибкий
w w m 1
in s d
10 ol06B0002 -
9 00B0005 Болт M10x20-8.8-Zn.D 2

11.d 00B0021
Шайба
u
10
i n a 2
w Болт
. r o l
ww
M6x12-8.8-Zn.D 2

s d m w .d . r u
a - w w m
l i n - s d
. do r u lin a
w . o
ww -s dm w . d
.
a w w d m
o lin a9 - s
. d u l i n
w w m .r d o
w sd w .
. ru o lin
s d m w .d . ru
-
a Бак топливный ww m
li n -s d
d o 00E0112
a
w . . r u o lin
ww - s d m w . d
. ru
n a w w d m
o li - s
d a
w . . r u o lin
ww - s d m w .d . ru
n a w w d m
u li -s
. do r u li n a
w . o
ww - s d m w . d
. ru
n a w w d m
.ru o li - s
m d a
d w . . r u o lin
ww - s d m w .d
n a w w d
.ru o li -s
m . d u i n a
-s d w . r o l
a w w d m . d
in - s w w
a w
. ru o lin
d m . d r u l i
- s w w . o
i n a w s d m w .d
o l a - w
.d r u li n w
w . o
s d m w .d . r u
a - w w m
l i n - s d w
do a w w
w . . r u o lin
ww - s d m w . d
. ru
n a w w d m
o l i - s
d a
w . .ru o lin
ww - s d m w .d . r u
n a w w d m
l i - s
. do r u lin a
w . o
ww -s d m w . d
.
a w w d m
o lin -
a10 s
. d u l i n
w w m .r d o
w sd w .
. ru o lin
s d m w .d . ru
-
a Бак топливный ww m
li n -s d
d o 00E0112
a
w . . r uНоменклатура o lin Размер
w w № Маркировка
d m . d r
Кол-
uво 6
п/п
- s w w m 6.
1
i n a
06B0012 Шайба
w
16-140HV-Zn.D
s d
2 l
3do 00B0045
06B0015 Шайба 16
a -
.
w 5 16C0004
Болт
. r u l in
M16x50-8.8-Zn.D 6

w
4 04D0115 Бак
m .d75 o 1
w 6 07B0003 -sdКолпачок w 1 .r
1 u
n a ФильтрКольцо
w w d m1
u 7
o
12D0005
li s
- 1
. d Плунжер
n a
uсечения li
8 20A1010
w
10 w 05D0012
9 12B0239 Кольцо круглого
. r 48x3.5
o 1
w Фильтр m
Шайбаsd 10 w
.d 1
. ru
11 06B0002
a - w w 6
m
u i n
l Кольцо круглого сечения s d
.r
Болт
1-
12 00B0012 Ml0x25-8.8-Zn.D 6

m d o a
52A0050 . lin 11
13 12B0238 145x3.55
d 14
w Крышка
. r u o
ww d m .d 1
15 12B0381 Кольцо круглого сечения 40x3.1
Болт
- s w w
a
16 03B0024

ru17 13A0765 Планка


li n w 1
-s d
m . 18 82A0222
d
Резина
o 1
n a
d . r u l i
-s 06B0066 ww . 5-140HV-Zn.D
Болт
6 o
19 00B0335 M5x20-8.8-Zn.D 6

a 20
06B0017 w
Шайба
d m . d
in 21 Шайба
-s 5
w w 6

n a w
. ru o li
d m . d r u l i
- s w w . o
i n a w s d m w .d
o l a - w
.d r u li n w
w . o
s d m w .d . r u
a - w w m
l i n - s d w
do a w w
w . . r u o lin
ww - s d m w . d
. ru
n a w w d m
o l i - s
d a
w . .ru o lin
ww - s d m w .d . r u
n a w w d m
l i - s
. do r u lin a
w . o
ww -s d m w . d
.
a w w d m
o lin -
a11 s
. d u l i n
w w m .r d o
w sd w .
. ru o lin
s d m w .d . ru
-
a Трансмиссия и гидротрансформатор w w m
li n -s d
d o 05E0024 в сборе
a
w . . r u o lin
ww - s d m w . d
. ru
n a w w d m
o li - s
d a
w . . r u o lin
ww - s d m w .d . ru
n a w w d m
u li -s
. do r u li n a
w . o
ww - s d m w . d
. ru
n a w w d m
.ru o li - s
m d a
d w . . r u o lin
ww - s d m w .d
n a w w d
.ru o li -s
m . d u i n a
-s d w . r o l
a w w d m . d
in - s w w
a w
. ru o lin
d m . d r u l i
- s w w . o
i n a w s d m w .d
o l a - w
.d r u li n w
w . o
s d m w .d . r u
a - w w m
l i n - s d w
do a w w
w . . r u o lin
ww - s d m w . d
. ru
n a w w d m
o l i - s
d a
w . .ru o lin
ww - s d m w .d . r u
n a w w d m
l i - s
. do r u lin a
w . o
ww -s d m w . d
.
a w w d m
o lin -
a12 s
. d u l i n
w w m .r d o
w sd w .
. ru o lin
s d m w .d . ru
-
a Трансмиссия и гидротрансформатор w w m
li n -s d
d o 05E0024 в сборе
a
w . u
Маркировка.r Номенклатура o linРазмер
w w №
d m . d r
Кол-
uво 1
п/п
- s w
wв сборе m .
1
i n a
05E0004 Трансмиссия и
w s d
l
2 o 34C0040
гидротрансформатор
a -
. d Болт .r u
Виброгаситель
l in 4

w w 34 00B0232 o
m стопорная .d
Ml 4X50-8.8-Zn.D 8
8 u
w 5 03B0034 - s d
Гайка
w M14-8-Zn.D
4 .r
06B0013na Шайба
02B0046 Болт
w
w 14 d m4
u 6
o li s
- 4
7
. d
03B0111 Гайка
u
M14-8-Zn.D
in a
w
9 w 06B0015
8 05B0030 Штифт
. r o
AM16X40-8.8-Zn.D l 2

w Гайка sd
Шайба m 16
w .d 2
. ru
10 03B0095
a - w
M16-8-Zn.D
w
2
m
u i n
lБолт s d
.r
Хомут
20 -
11 09C0056 4

m
12
06B0002 .
00B0237
d o M10X35-10.9-Zn.D
n a
d 13
w Штуцер в сборе m.r
Шайба u 10
o 1li 20
14
w w
30C0023
d . d
15 00B0160 Болт
- s w
M20X45-10.9-Zn.D w 4

u Шайба
i n a w s d
r l
16 06B0019 20 4
. Сгонная
do муфта
a -
m
17 15D0034 1
d .
wРукав
Рукав
. r u l i n
-s 1 o
18 07C0304 1

a 19
10D0679 w
00C0202
w d m . d
in 20 Колено трубопровода
- s w w 11
21
u
02D0088 Крепление
i n a M22X65-10.9-Zn.Dw
22
. r01B0165 Болт
o l 4
23m 00B0042
d Шайба . d r u l i
w .
22 4

a s
- 25 12B0333
24 30C0040 Штуцер
wкруглого сечения
в сборе
m 1
.d o
l i n w
Кольцо
s d
- 3/8"-16UNC-2A
31.5X.65 8
8w
w
d o Болт
a w
w. lin M10XlX35-10.9-Zn.D 81
26 02B0042
00B0164 u
27
. r Болт o
28
s d m
02C0227 Колено трубопровода
w .d . r u
-
30 a 00B0020
29 10D0321 Трубка
w w m
1

l i n 06B0006 Болт
s d
M8X30-8.8-Zn.D
-
2
w
do 31 Шайба 8
a 2
w w
w . . r u o lin
ww - s d m w . d
. ru
n a w w d m
o l i - s
d a
w . . ru o lin
ww - s d m w .d . r u
n a w w d m
l i - s
. do r u li n a
w . o
ww -s d m w . d
.
a w w d m
o lin -
a13 s
. d u l i n
w w m .r d o
w sd w .
. ru o lin
s d m w .d . ru
-
a Мост передний в сбореww m
li n -s d
d o 01E0084
a
w . . r u o lin
ww - s d m w . d
. ru
n a w w d m
o li - s
d a
w . . r u o lin
ww - s d m w .d . ru
n a w w d m
u li -s
. do r u li n a
w . o
ww - s d m w . d
. ru
n a w w d m
.ru o li - s
m d a
d w . . r u o lin
ww - s d m w .d
n a w w d
.ru o li -s
m . d u i n a
-s d w . r o l
a w w d m . d
in - s w w
a w
. ru o lin
d m . d r u l i
- s w w . o
i n a w s d m w .d
o l a - w
.d r u li n w
w . o
s d m w .d . r u
a - w w m
l i n - s d w
do a w w
w . . r u o lin
ww - s d m w . d
. ru
n a w w d m
o l i - s
d a
w . .ru o lin
ww - s d m w .d . r u
n a w w d m
l i - s
. do r u lin a
w . o
ww -s d m w . d
.
a w w d m
o lin -
a14 s
. d u l i n
w w m .r d o
w sd w .
. ru o lin
s d m w .d . ru
-
a Мост передний в сбореww m
li n -s d
d o 01E0084
a
w . . r uНоменклатура o in
lРазмер
w w № Маркировка
d m . d r
Кол-
uво 1
п/п
- s w w m 1.
1
i n a
62A0065 Полуось левая
w s d
2 l
3do 09B0002
74A0389 Табличка
a -
.
w 5 06B0055
Заклепка
. r u 2×5
l in 4

w
4 03B0212 Гайка
m
стопорная
27.d
o 2
w 6 62A0066 -sdШайба w 1 .r
2 u
n a Сальник
Полуось правая
w w d m1
u 7
o
81A0004
li s
- 2
. d Палец
n a
uв сборе li
8 60A0011
w
10 w 06B0013
9 41C0111 Передача главная
. r o 1
w Болт sd
Шайба m 14
w .d 14
. ru
11 00B0273
a - w
M14×40-8.8-Zn.D
w
14
m
u i n
l Опора картера моста s d
.r
Сапун
1-
12 03B0406 Z1/8 1

m d o a
13B0282 . lin 22
13 41C0143
d 14
w Прокладка
. r u 170×200×15 o
ww конический sd
m .d
15 23B0057 NSK Роликоподшипник 130×200×45
- w w
u Втулка
i n a w s d
r l
16 51C0114 2
. doРоликоподшипник 140×210×45
a -
m
17 23B0055 NSK 2
d .
wОпора зубчатого венца в m.
конический
r u l i n
a -s 18 24D0031
w
w сборе . 1 o
d
in d
-s 97.5×3.55 w
Кольцо круглого сечения
n a w w 2
ru03B0431 Гайка круглая li
19 12B0216

21m. 04B0022 o
20 2

d Винт
Шайба w
. d r u
M10×25-8.8-Zn.D 4
l i
s
- 23 01B0379 w . o
a m .d
22 06B0002 10 4

l i n w
Болт
- s d 40
40w w
d o Гайка
a w
w. lin 20
24 03B0150
06B0019u
25
. r Шайба
o
40

d m Ступица колеса
. d u
.r
26 70A0087 2
s12B0424 Кольцо круглогоw
28 a- 00B0245 w
сечения 387×7
m
27 2

l i n 06B0015 Болт
w d
M16×50-10.9-Zn.D
- s
40
w
o
d 30 70A0086
29 Шайба 16
a 40
w w
w . . r u планетарного ряда olin
Водило 2

ww 00B0017 dm Болт . d M12×30-8.8-Zn.D


Сальник
ru162
31 81A0080 2
32
- s w w m 2 .
33
i n a
53A0259 Крышка
w s d
34 l
35.do 51C0094
52A0118 Пластина нажимная
a -
w36 37C0034
Пластина
Диск . ru lin 10
w m . d o 8
w 37 s
Осьd w . r u
-
61A0019 2
38 07B0028
a
41A0094lin Колесо зубчатое солнечное w
Кольцо w55
d
2 m
39
o a s
- 8 2
40
. d
20B0026 Шарик стальной
r u 9. 525
lin
41 w
42 w 03B0432
20A0011 Сальник
m . d o 16
w d w . .
Шайба -s
Гайка стопорная 2
43 06B0054
a 33
w w 2
d m
44 41A0095
o lin планетарная
Передача 8
-
a15 s
. d u l i n
w w m .r d o
w sd w .
. ru o lin
sd m w .d . ru
a - w w m
lin45 46A0008 -s d
.do a
Венец зубчатый 2

w
46 20B0045
. ruПодшипник игольчатый
o lin 224

ww 47 61A0263
d m Ось планетарной передачи
.d ru
8
48
- s
72A0291 Опора диска
w w m . 2

il na w d
49 07B0075 Обжимка 2
-s
do
Пластина
a
50 72A0292 2
. ru lin
51 50A0072 Поршень 2

ww . o
.d
Прокладка
m
52 12B0422 2
w 53 07B0076
- sd Обжимка
ww 2
. ru
a Прокладка
w d m
lin
54 12B0421 2
u Пружина
-s
do
55 10B0070 16
a
. ru lin
56 75A0128 Проволока стальная 4

ww . o
Кольцо круглого сечения
.d
57 12B0423 106X3.55 2
w Болт
d m w ru
s .
58 01B0380 M27X2X290-10.9-Zn. D 8
- w m
il na
59 03B0197 Гайка стопорная M27X2 8

ru Шайба w - s d
.
60 06B0008 12 16

dm
61
.
00B0002
do Болт
ru
M10X35-8. 8-Zn. D
lin
9a
ww . o
62 07B0106 Обжимка 200 2

w sd m w .d
a - ww
ru lin -s d
m . do n a
d . ru li
-s ww m .
.d o
ina w - sd
w w
a w
. ru o lin
sd m w .d . ru li
a- w m .d o
lin w - sd w
d o a w w
w. . ru lin
dm . do ru
-s ww m .
l i na w - sd
ww
w .do . ru il na w
ww dm . do ru
na -s w ww d m .
o l i - s
d a
w . .ru o lin
w w dm .d ru
-s w w m .
l i na w - s d
w .do . ru lin
a
w m .d o
w -s d w .
w m
il na w -s d
w .do . ru l
a
in 16
w m d o
w sd w.
. ru o lin
s d m w .d . ru
-
a Опора картера мостаww m
li n -s d
d o 41C0143
a
w . . r u o lin
ww - s d m w . d
. ru
n a w w d m
o li - s
d a
w . . r u o lin
ww - s d m w .d . ru
n a w w d m
u li -s
. do r u li n a
w . o
ww - s d m w . d
. ru
n a w w d m
.ru o li - s
m d a
d w . . r u o lin
ww - s d m w .d
n a w w d
.ru o li -s
a
41C0143 Опора картера моста

d m . d r u l i n
Маркировка w .Размер
a -s №
w w Номенклатура
m Кол- o
во.d
in п/п
-s d w
1 24D0042 Вал опорный
n a w
w 2
1
2
. ru53A0300 Пыльник
o li
3
d m 00A0044 .
Клапан выпускнойd сечения 200X5.3 ru 2
l i
s
- 5 12B0380 Кольцо w
w круглого сечения 14X2.
круглого . o
m4 .d
4 12B0246 2

i n a w
Кольцо
s d w
l
2

d o 6 00A0963 Ступица
a - w
2
w
w . . r u Картер моста
li n
o
7 70A0099 1
8
m
24D0043
d
Вал опорный
. d r u
1
9
- s
10 a 06B0052
01B0402 Болт
w w M24X70-10.9-Zn. D
m . 32

l i n Шайба
w 24
- s d 32
w
do 11 30C0056 Фиттинг
a
2
w w
w . . r u o lin
ww - s d m w . d
. ru
n a w w d m
o l i - s
d a
w . .ru o lin
ww - s d m w .d . r u
n a w w d m
l i - s
. do r u lin a
w . o
ww -s d m w . d
.
a w w d m
o lin -
a17 s
. d u l i n
w w m .r d o
w sd w .
. ru o lin
s d m w .d . ru
-
a Передача главная переднего w w m
li n -s d
d o 41C0111 моста
a
w . . r u o lin
ww - s d m w . d
. ru
n a w w d m
o li - s
d a
w . . r u o lin
ww - s d m w .d . ru
n a w w d m
u li -s
. do r u li n a
w . o
ww - s d m w . d
. ru
n a w w d m
.ru o li - s
m d a
d w . . r u o lin
ww - s d m w .d
n a w w d
.ru o li -s
m . d u i n a
-s d w . r o l
a w w d m . d
in - s w w
a w
. ru o lin
d m . d r u l i
- s w w . o
i n a w s d m w .d
o l a - w
.d r u li n w
w . o
s d m w .d . r u
a - w w m
l i n - s d w
do a w w
w . . r u o lin
ww - s d m w . d
. ru
n a w w d m
o l i - s
d a
w . .ru o lin
ww - s d m w .d . r u
n a w w d m
l i - s
. do r u lin a
w . o
ww -s d m w . d
.
a w w d m
o lin -
a18 s
. d u l i n
w w m .r d o
w sd w .
. ru o lin
s d m w .d . ru
-
a Передача главная переднего w w m
li n -s d
d o 41C0111 моста
a
w . . r uНоменклатура o in
lРазмер
w w № Маркировка
d m . d r
Кол-
uво 1
п/п
- s w w m 1.
1
i n a
12D0010 Фланец
w s d
2 l
3do 08B0032
03B0050 Гайка
6.3X60-Zn.Da-
.
w 5 53A0106
Палец
. r u l in 1

w
4 13B0169 Прокладка
m .d o
70X95X13 1
w 6 00B0275 -sdКрышка w 8 .r
1 u
n a Шайба Болт
w w 14 M14X55-8.8-Zn.D
d m8
u 7
o
06B0013
li s
- 1
. d Проставка
n a
u li
8 80A0021
w
10 w 81A0072
9 57A0024
.
Шайба регулировочнаяr o 1
w Шайба
d m . d ru
w .
1
11 43A0014
a -
Шестерняs косозубая
w 1
m
u l i n
цилиндрическая
w s d
m .r 55A0077 do Проставка
ведущая
1-
a
d . NSK Роликоподшипник.ru HR30312DJ lin 1
12

w w o
m .d 1
13 23B0050
w конический
- s d 60X130X33.5
w
14 44C0019
Гайка na
Болт стопорный
w w d
. u
r 16 76A0011
15 03B0154
Lock o li M27X2-04-Zn.D 1
-s
m 17 22B0006 wNSK . d Strap
u 1 lin
1 a
-s d r
.40X80X23
NUP2208ET
o
a w
w Кольцо
Роликоподшипник
m
d 40 . d
in цилиндрический
- s w w1
18
u
07B0038
in a w 1
19
. r 41C0031 Кронштейн в сборе
o l
d
20
m 03B0062 . d
Гайка регулировочная
r u 2
l i
- s w
Роликоподшипник
w . o
.d
32216
m
21 23B0012 2

i n a w
конический
d
80X140X35.25
s w
o l 22 41C0112 Дифференциал в сборе
a - 12w
1
.d 23 02B0024
r u Болт
i n
l M14X1.5-8-Zn.D w
w . o
.d
Гайка
m
24 03B0156 12
25
s d
08B0040
26 - 43A0015
Палец
w 3.2X30-Zn.D
. r u 12

na Гайка
w w d m 1

o l i
27 02B0012 Болт
- s
M10×20-8.8-Zn.D
10 a
2
w w
. d 29 40B0006
28 06B0002
u
Шайба
r lin
2
w
w .Проволока
o Ø1.5×450
ww d
2
21A0040 m Пластина стопорная .
30
s d w . r u 2
31
a
02B0032- Болт
w w M22×90-10.9-Zn.D
m 1
32
l i n
06B0156
33 o 55A0078
Шайба 22-200HV-Zn.D
- s d 4

34.d 57A0027
Проставка
u i n a 1
w Проставка
.r o l 1

ww 35 23B0051 -NSK s d mРоликоподшипник


w . d
HR30311DJ 1
. r u
a Кольцо круглого сечения ww42.5×5.3 1m
конический 55×120×31.5
36 12B0105
l i n - s d
. do r u lin a
w . o
ww -s d m w . d
.
a w w d m
o lin -
a19 s
. d u l i n
w w m .r d o
w sd w .
. ru o lin
s d m w .d . ru
-
a Дифференциал в сбореww m
li n -s d
d o 41C0112
a
w . . r u o lin
ww - s d m w . d
. ru
n a w w d m
o li - s
d a
w . . r u o lin
ww - s d m w .d . ru
n a w w d m
u li -s
. do r u li n a
w . o
ww - s d m w . d
. ru
n a w w d m
.ru o li - s
m d a
d w . . r u o lin
ww - s d m w .d
n a w w d
. ru o li -s
m . d u i n a
-s d w . r o l
a w w d m . d
in - s w w
a w
. ru o lin
d m . d r u l i
- s w w . o
i n a w s d m w .d
o l a - w
.d r u
41C0112 Дифференциал в сборе
li n w
w . o

s d m
Маркировка Номенклатура
w .d Размер
. r u Кол-
п/п - w
1ina 70A0083 w d m во
w
o l Корпус дифференциала
a - s 1
w
. d 3 56A0192
2 56A0191
u
Проставка
r lin
2
w
w .Проставка
o
ww d
2
43A0056 m Передача .
4
s d w . r u 2
5
a
51C0095 - Пластина
w w m 4
6
l i n
37C0032 Пластина
- s d 4
o 72A0289
8 .d 61A0261
Пластина
n a
u i
7 2
w Ось
.r o l 2

ww 9 43A0057 -Передача s d m зубчатая w . d 4


. r u
n
коническая
a Болт w wM10x25-8.8-Zn. D d2m
10 00B0012
o l i s
- 1
d
Крышка дифференциала
a
lin
11 70A0082

w . . r u o
ww -s d m w . d
.
a w w d m
o lin -
a20 s
. d u l i n
w w m .r d o
w sd w .
. ru o lin
s d m w .d . ru
-
a Мост задний в сборе ww m
li n -s d
d o 01E0083
a
w . . r u o lin
ww - s d m w . d
. ru
n a w w d m
o li - s
d a
w . . r u o lin
ww - s d m w .d . ru
n a w w d m
u li -s
. do r u li n a
w . o
ww - s d m w . d
. ru
n a w w d m
.ru o li - s
m d a
d w . . r u o lin
ww - s d m w .d
n a w w d
.ru o li -s
m . d u i n a
-s d w . r o l
a w w d m . d
in - s w w
a w
. ru o lin
d m . d r u l i
- s w w . o
i n a w s d m w .d
o l a - w
.d r u li n w
w . o
s d m w .d . r u
a - w w m
l i n - s d w
do a w w
w . . r u o lin
ww - s d m w . d
. ru
n a w w d m
o l i - s
d a
w . .ru o lin
ww - s d m w .d . r u
n a w w d m
l i - s
. do r u lin a
w . o
ww -s d m w . d
.
a w w d m
o lin -
a21 s
. d u l i n
w w m .r d o
w sd w .
. ru o lin
s d m w .d . ru
-
a Мост задний в сборе ww m
li n -s d
d o 01E0083
a
w . . r uНоменклатура o in
lРазмер
w w № Маркировка
d m . d r
Кол-
uво 8
п/п
- s w w m 8.
1
i n a
01B0124 Болт
w
M20 X 160-10.9-Zn.
s d
D
2 l
3do 71A0107
03B0205 Гайка стопорная M20-8
a -
.
w 5 34C0087
Кронштейн
. r u l in 1

w
4 60A0011 Палец
m .d o 2
w 6 00A0259 -sdПрокладка w 1 .r
2 u
n a Втулка
Обжимка
w w d m1
u 7
o
83A0045
li s
- 1
. d Передача главная
n a
u li D
8 41C0109
w
10 w 06B0177
9 00B0245 Болт
. r M16X 50-10.9-Zn.
o 54
w Обжимка m
d . d ru
w .
54
11 81A0030
a - s
Прокладка
w 1
m
u i n
l Сапун w s d
.r
Сальник
1-
12 62A0065 1

m d o a
74A0390 . lin 14
13 03B0406 Zl/8
d 14
w Табличка
. r u 2X5 o
ww d m .d 2
15 09B0002 Заклепка
s w
Прокладка a- w
16 66A0013 Палец

ru17 35C0047
li n w 1
-s d
m . 18 83A0083
d
Втулка
o упорная 1
n a
d . r u l i
-s 56A0088 ww .
Прокладка
1 o
19 88A0157 2

a 20
00B0159 w
Колпачок
d m . d
in 21 Болт
-s M18X 55-10.9-Zn. D
w 4 w 4

n a w
u00B0057 li
22 06B0102 Шайба
. r Болт
o
d
23 M14X45-8.8-Zn. D 20
24m 06B0103 .
s d Шайба
w . r u 20
o l i
a - 26 61A0109
25 53A0073 Крышка
w w m 1
.d
l i n Вал опорный задний
- s d 1
1w
w
d o a w
in
Кронштейн
w.
27 71A0108
28 00A0260
. r u Палец o l 2
m Пробка винтовая d
29
s d
03B0212
w . . r u 2
30
-
31 a 62A0066
06B0055 Шайба
w
w моста
27
m
2

l i n 41C0145 Полуось правая


- s d 1
w
o
d 33 13B0282
Опора картера
a w w
lin
32 1

w . . r u Роликоподшипник
Прокладка
o
170X200X15 2

ww d m конический . d ru2
34 23B0057 NSK 130X200X45X45X34 2

- s w w m .
35
i n a
51C0114 Втулка
w s d
o l Роликоподшипник
a -
.d 24D0031
36 23B0055 NSK 140X210X45X45X34 2

w
конический
.ru шестерни в o lin
w 37
w 38 12B0216 -сборе m
Опора венечной
d круглого сечения 97.5X3.55 . d 1
r u
s w .
a ww d m
Кольцо
03B0431lin Гайка круглая
2
39
o a s
- 4 2
40
. d
04B0022 Винт
r u M10X25-8.8-Zn.D
lin
41 w
42 w 70A0087
06B0002 Шайба
m . 10
d o 4
w d w . .
Болт -s
Ступица колеса 2
43 01B0379
a w w 40
d m
44 03B0150
o lin
Гайка M20X1.5-8-Zn.D 40
-
a22 s
. d u l i n
w w m .r d o
w sd w .
. ru o lin
sd m w .d . ru
a - w w m
lin45 06B0019 -s d
.do a
Шайба 20 40

w
46 12B0424
. ru
Кольцо круглого сечения
o lin
387X7 2

ww 47 70A0086
d m Водило планетарного ряда
.d ru
2
48
- s
81A0080 Сальник
w w m . 2

il na w d
49 00B0017 Болт Ml2X30-8.8-Zn.D 16
-s
do
Крышка
a
50 53A0259 2
. ru lin
51 52A0118 Пластина нажимная 2

ww . o
.d
Пластина
m
52 51C0094 10
w 53 37C0034
- sd Диск
ww 8
. ru
a Шпиндель
w 55 d m
lin
54 61A0019 2
u Кольцо
-s
do
55 07B0028 2
a
. ru lin
56 41A0094 Колесо зубчатое солнечное 2

ww . o
Шарик стальной
.d
57 20B0026 9.525 8
w Шайба
d m w ru
s .
58 20A0011 16
- w m
il na
59 03B0432 Гайка стопорная 2
33w d
.ru 60 06B0054 Шайба 2
- s
dm
61
.
41A0095
do Передача планетарная
ru lin
8a
ww . o
62 61A0263 Ось планетарной передачи 8
63
w
46A0008 Венец зубчатый
sd m w .d 2
64 20B0045
-
Подшипник игольчатый
a ww 224

ru
65 72A0291
lin
Опора диска 2
-s d
m . do
Обжимка
n a
.
66 07B0075 2
d ru li
s ww . o
Пластина
-
67 72A0292 2

ina
68 50A0072
w
Поршень
sd m w.d 2
69 12B0422 Прокладка
a - w w
2

ru lin
70 07B0076 Обжимка 2
. Прокладка
o
m .d
71 12B0421 2

- sd 72 10B0070 Пружина
w . ru 16
o li
a 73 75A0128
w w
Проволока стальная
d m 4
.d
olin 74 12B0423 Кольцо круглого сечения
a - s
106X3.55 2
w w
d n M10X35-8.8-Zn.D w
w.
Шайба
ru i
75 06B0008 12 16
76
.
00B0002 Болт l
o 200 8

d m Обжимка . d r u
w .
77 07B0106 2

a -s w m
l i n w - s d w
do a w w
w . . r u o lin
ww -s d m w . d
. ru
n a w w d m
o l i - s
d a
w . .ru o lin
ww - s d m w .d . r u
n a w w d m
l i - s
. do r u lin a
w . o
ww -s dm w . d
.
a w w d m
o lin -
a23 s
. d u l i n
w w m .r d o
w sd w .
. ru o lin
s d m w .d . ru
-
a Опора картера мостаww m
li n -s d
d o 41C0145
a
w . . r u o lin
ww - s d m w . d
. ru
n a w w d m
o li - s
d a
w . . r u o lin
ww - s d m w .d . ru
n a w w d m
u li -s
. do r u li n a
w . o
ww - s d m w . d
. ru
n a w w d m
.ru o li - s
m d a
d w . . r u o lin
ww - s d m w .d
n a w w d
. ru o li -s
m 41C0145 Опора картера .моста d u i n a
-s d w . r o l
a w
w Номенклатура -sd Размер m . d
in № Маркировка
w wКол-
п/п
Вал опорный li n a w во
1
.ru24D0042
2 m 53A0300 Пыльник do
1

s d Клапан w
. . r u 2
l i
a - 4 12B0246
3 00A0044
w круглого сечения 200X5.3
выпускной
m
2
.d o
l i n w
Кольцо
s d
-14X2.4
2
2w w
d o Кольцо круглого сечения
a w
w. lin
5 12B0380
00A0963u
6
. r Ступица
o
2

d m Картер моста
. d u
.Dr
7 70A0098 1
s24D0043 Вал опорный w
9 a- 01B0402 w m
8 1

l i n 06B0052 Болт
w s d
M24X70-10.9-Zn.
-
32
w
o
d 11 30C0056
10 Шайба 24
a 32
w w
w . . r u
Фиттинг
o lin 2

ww - s d m w . d
. ru
n a w w d m
o l i - s
d a
w . .ru o lin
ww - s d m w .d . r u
n a w w d m
l i - s
. do r u lin a
w . o
ww -s d m w . d
.
a w w d m
o lin -
a24 s
. d u l i n
w w m .r d o
w sd w .
. ru o lin
s d m w .d . ru
-
a Передача главная заднего w w m
li n -s d
d o 41C0109 моста
a
w . . r u o lin
ww - s d m w . d
. ru
n a w w d m
o li - s
d a
w . . r u o lin
ww - s d m w .d . ru
n a w w d m
u li -s
. do r u li n a
w . o
ww - s d m w . d
. ru
n a w w d m
.ru o li - s
m d a
d w . . r u o lin
ww - s d m w .d
n a w w d
.ru o li -s
m . d u i n a
-s d w . r o l
a w w d m . d
in - s w w
a w
. ru o lin
d m . d r u l i
- s w w . o
i n a w s d m w .d
o l a - w
.d r u li n w
w . o
s d m w .d . r u
a - w w m
l i n - s d w
do a w w
w . . r u o lin
ww - s d m w . d
. ru
n a w w d m
o l i - s
d a
w . .ru o lin
ww - s d m w .d . r u
n a w w d m
l i - s
. do r u lin a
w . o
ww -s d m w . d
.
a w w d m
o lin -
a25 s
. d u l i n
w w m .r d o
w sd w .
. ru o lin
s d m w .d . ru
-
a Передача главная заднего w w m
li n -s d
d o 41C0109 моста
a
w . . r uНоменклатура o in
lРазмер
w w № Маркировка
d m . d r
Кол-
uво 1
п/п
- s w w m 1.
1
i n a
04A0040 Фланец
w s d
2 l
3do 53A0110
13B0169 Прокладка 70X95X13
a -
.
w 5 43A0013 . r u
Гнездо прокладки
l in 1

w
4 70A0033 Гнездо подшипника
m косозубая .d o 1
w s d
Шестерня
w 1
. ru
57A0027na
- цилиндрическая ведущая
w w m1
u li Проставка
s
- 1 d
o
6

. d Проставка
n a
u li
7 55A0078
8
w w 23B0051
.
NSK Роликоподшипник r HR30311DJ
o 2

w Палец sd
конический m w .d . ru
9 66A0013
-
a регулировочная w w 2
m
u i n
l Шайба регулировочная
Шайба
s d
.r 2-
10 57A0078 0.20 2

m d o a
12B0246 . lin 11
11 57A0079 0.50
d Кольцо круглого сеченияu
12
w . r 200X5.3
o
ww m .d 2
Кронштейн в сборе
d
13 41C0028
14 03B0130
-
Гайка регулировочнаяs w w
u
Болт
i n a w s d
Гайка l
15 02B0023 12
.r 16 03B0156 o a -
m d
M14X1.5-8-Zn.D 12
d .
wШестерня косозубая
Палец
. r u l i n
-s 1 o
17 08B0040 3.2X30-Zn.D 12

a 18 43A0012
w
w цилиндрическая ведомая d m . d
in -s Ml0X20-8.8-Zn.D ww 2 w
19
u06B0002
02B0012 Болт
in a
20
. r
21m 40B0006
Шайба
Проволока d o l 10 6

s d Планка w
. Ø 1.5x450
. r u 2
l i
a - 23 02B0032
22 21A0040
w стопорная
m
2
.d o
l i n w
Болт
s d
-22-200HV-Zn.D
M22X90-10.9-Zn.D 4
4w w
d o Шайба
Дифференциал в сборе lin
a w
w.
24 06B0156
41C0110u
25
. r Роликоподшипник do
1
m . u
sd .r
26 23B0017 32215 2

27 a- 07B0027
конический
w w m
i n
l28 22B0005
Кольцо
w - s d 1
w
do Роликоподшипник
a
NUP2306ET 1
w w
w . . r u
цилиндрический
o lin
30×72×27

ww 06B0015 dm Шайба . d 16
Болт
u11
29 00B0094 M16x45-8.8-Zn. D 11
30
- s w
w 122X3.55 . r
31
i n a
12B0034 Кольцо круглого сечения
w M10x25-8.8-Zn. D s d m 1
32 l00B0012
33 do 12B0105
Болт
a - 4
.
w34 03B0050 u
Кольцо круглого сечения
Гайка . r
42.5X5.3
lin 1

w m . d o 1
w s d
Палец
w . r u
-
35 08B0032 6.3X60 1

n a w w d m
l i - s
. do r u lin a
w . o
ww -s d m w . d
.
a w w d m
o lin -
a26 s
. d u l i n
w w m .r d o
w sd w .
. ru o lin
s d m w .d . ru
-
a Дифференциал в сбореww m
li n -s d
d o 41C0110
a
w . . r u o lin
ww - s d m w . d
. ru
n a w w d m
o li - s
d a
w . . r u o lin
ww - s d m w .d . ru
n a w w d m
u li -s
. do r u li n a
w . o
ww - s d m w . d
. ru
n a w w d m
.ru o li - s
m d a
d w . . r u o lin
ww - s d m w .d
n a w w d
. ru o li -s
m . d u i n a
-s d w . r o l
a w w d m . d
in - s w w
a w
. ru o lin
d m . d r u l i
- s w w . o
i n a w s d m w .d
o l a - w
.d r u li n w
w . o
s d m w .d . r u
-
a Дифференциал в сборе ww m
l i n
41C0110
- s d w
o
d № Маркировка Номенклатура a w w
w . . r u o lin
Размер Кол-

ww 70A0050 dm Корпус дифференциала w.


d ru12
п/п во
1
a - s w m 2 .
2
i n
56A0193
l
Проставка
w - s d
4 .do 43A0058 a
3 56A0194 Проставка

w
Передача
.r u li n 2
w 5 51C0096
m
Пластина
. d o 4
w 67 37C0033 s d
Пластина
w . r u
-
4

61A0262lin Ось
72A0290
a Пластина
ww s
- 4 d
2 m
do a
8 2
9
.
43A0059
w
Коническая зубчатая
. r u lin
10 w 00B0012
передача
m . dD o
w Крышка-s
Болт
d w
M10x25-8.8-Zn. 2
.
11 70A0051
a дифференциала
w w 1
d m
o lin -
a27 s
. d u l i n
w w m .r d o
w sd w .
. ru o lin
s d m w .d . ru
-
a Трубопровод моста в w w m
li n -s d
d o 01E0107 сборе
a
w . . r u o lin
ww - s d m w . d
. ru
n a w w d m
o li - s
d a
w . . r u o lin
ww - s d m w .d . ru
n a w w d m
u li -s
. do r u li n a
w . o
ww - s d m w . d
. ru
n a w w d m
.ru o li - s
m d a
d w . . r u o lin
ww - s d m w .d
n a w w d
. ru o li -s
m . d u i n a
-s d w . r o l
a w w d m . d
in - s w w
a w
ru lin
01E0107 Трубопровод моста в сборе
.
№m Маркировка Номенклатура d o
s d w . Размер u
. r Кол-
l i
a - 1 10D1135
п/п
w в сборе m во
.d o
l i n w
Трубопровод
- s d w
o 2w
1

.d 2 02A0184
u
Штуцер
i n a w
w 3 00B0102
. r Болт
o l M8x35-8.8-Zn. D 4

d m Шайба . d r u
Кольцо круглогоw .
4 06B0006 8 4
5
-s12B0285
6na 12B0344 w w сечения 10.6X1.8
m 2

l i Кольцо круглого сечения 11.8X1.8


- s d 4
w
. o
d 8 10D1136
7 15A0712 Пластина
n a 2
w w
w . r u
Трубопровод в сборе
o li 1

ww d m Трубопровод . d u
в сборе
r1
9 10D1134 1
10 10D1098
- s Трубопровод в сборе
w w m 4 .
i n a Соединение
w s d
l
11 30C0025

do a -
w . . ru o lin
ww - s d m w .d . r u
n a w w d m
l i - s
. do r u lin a
w . o
ww -s d m w . d
.
a w w d m
o lin -
a28 s
. d u l i n
w w m .r d o
w sd w .
. ru o lin
s d m w .d . ru
-
a Шина и обод в сборе ww m
li n -s d
d o 01E0089
a
w . . r u o lin
ww - s d m w . d
. ru
n a w w d m
o li - s
d a
w . . r u o lin
ww - s d m w .d . ru
n a w w d m
u li -s
. do r u li n a
w . o
ww - s d m w . d
. ru
n a w w d m
.ru o li - s
m d a
d w . . r u o lin
ww - s d m w .d
n a w w d
.ru o li -s
m . d u i n a
-s d w . r o l
a w w d m . d
in - s w w
a w
. ru o lin
d m . d r u l i
- s w w . o
i n a w s d m w .d
o l a - w
.d r u li n w
w . o
s d m w .d . r u
a - w w m
l i n - s d w
do a w w
w . . r u o lin
ww - s d m w . d
. ru
n a w w d m
o l i - s
d a
w . .ru o lin
ww 01E0089 Шина и обод-вsсборе dm w .d . r u
n a Номенклатура w wРазмер d m
№ Маркировка
o l i s
-во
Кол-

. d n a
u li
п/п
w Шина в сборе
. r o
ww41C0119 23.5-25 PR20 .d
1 34C0191 1
Обод в сбореm
2
-s d w
1
.
a w w d m
o lin -
a29 s
. d u l i n
w w m .r d o
w sd w .
. ru o lin
s d m w .d . ru
-
a Шина и обод в сборе ww m
li n -s d
d o 01E0114
a
w . . r u o lin
ww - s d m w . d
. ru
n a w w d m
o li - s
d a
w . . r u o lin
ww - s d m w .d . ru
n a w w d m
u li -s
. do r u li n a
w . o
ww - s d m w . d
. ru
n a w w d m
.ru o li - s
m d a
d w . . r u o lin
ww - s d m w .d
n a w w d
.ru o li -s
m . d u i n a
-s d w . r o l
a w w d m . d
in - s w w
a w
. ru o lin
d m . d r u l i
- s w w . o
i n a w s d m w .d
o l a - w
.d r u li n w
w . o
s d m w .d . r u
a - w w m
l i n - s d w
do a w w
w . . r u o lin
ww - s d m w . d
. ru
n a w w d m
o i
l Шина и обод в сборе - s
. d
01E0114
u in a
w .r o l
ww № Маркировка Номенклатура
- s d m Размер
w . d Кол-
. r u
п/п
n a Шина в сборе w w во
d1m
1
41C0166l
14C0035
o i - s
2
. d
Обод в сборе
u M8x35-8.8-Zn. D in a 2
3
w
12B0267
.
Кольцо круглого сечения
r o l 4
4
w w 41C0035 Воздухозаборный
d m клапан 8
. d 4

- s w w m .
a w d
o lin -
a30 s
. d u l i n
w w m .r d o
w sd w .
. ru o lin
s d m w .d . ru
-
a Вал карданный в сбореww m
li n -s d
d o 03E0052
a
w . . r u o lin
ww - s d m w . d
. ru
n a w w d m
o li - s
d a
w . . r u o lin
ww - s d m w .d . ru
n a w w d m
u li -s
. do r u li n a
w . o
ww - s d m w . d
. ru
n a w w d m
.ru o li - s
m d a
d w . . r u o lin
ww - s d m w .d
n a w w d
.ru03E0052 Вал карданный в сборе
o li -s
m . d u i n a
-s d w . r o l
a
№ Маркировка
w
w Болт
Номенклатура
d m
Размер
во.d
Кол-

in п/п
- s w w 16
1
u
04B0007
Гайка стопорная in a w 16
2
r
. 06B0115
03B0025
o l M12
3
4d m Шайба
. d 14
r u
4
l i
- s 41C0135 w
Вал передний
w
в сборе и
. 1
o
i n a w
опора
s d m w .d
o l 5 51C0024 Вас средний в сборе
a - 1w
1
.d r u Вал в сборе
i n
l M12xl.5×55-10.9-Zn.D w
w
6 51C0100

m . Болт
do
.
7 00B0353 4

s d Шайба
w . r u
- 06B0015
8 06B0008 12 4
a Шайба
w w d m
in 00B0247
9 16 2

o l10 Болт
- s D w w
a
M16x55-8.8-Zn. 2
. d 11 06B0098
u
Шайба
r
16
lin
2
w
w . o
ww - s d m w . d
. ru
n a w w d m
o l i - s
d a
w . .ru o lin
ww - s d m w .d . r u
n a w w d m
l i - s
. do r u lin a
w . o
ww -s d m w . d
.
a w w d m
o lin -
a31 s
. d u l i n
w w m .r d o
w sd w .
. ru o lin
s d m w .d . ru
-
a Система рулевого управления w w m
li n -s d
d o 00C0215
a
w . . r u o lin
ww - s d m w . d
. ru
n a w w d m
o li - s
d a
w . . r u o lin
ww - s d m w .d . ru
n a w w d m
u li -s
. do r u li n a
w . o
ww - s d m w . d
. ru
n a w w d m
.ru o li - s
m d a
d w . . r u o lin
ww - s d m w .d
n a w w d
.ru o li -s
m . d u i n a
-s d w . r o l
a w w d m . d
in - s w w
a w
. ru o lin
d m . d r u l i
- s w w . o
i n a w s d m w .d
o l a - w
.d r u li n w
w . o
s d m w .d . r u
a - w w m
l i n - s d w
do a w w
w . . r u o lin
ww - s d m w . d
. ru
n a w w d m
o l i - s
d a
w . .ru o lin
ww - s d m w .d . r u
n a w w d m
l i - s
. do r u lin a
w . o
ww -s d m w . d
.
a w w d m
o lin -
a32 s
. d u l i n
w w m .r d o
w sd w .
. ru o lin
s d m w .d . ru
-
a Система рулевого управления w w m
li n -s d
d o 00C0215
a
w . . r uНоменклатура o lin
w w № Маркировка
d m . d r
Кол-
uво 1
п/п
- s w w m 1.
1
i n a
16D0028 Шток
w
соединительный
s d
2 l
3do 02B0021
53A0188 Пластина
a -
.
w 5 34C0023
Болт
. r u l in 2

w
4 03B0192 Гайка
m .d o 2
w 6 00B0011 -sdЭлектромагнит подъема
w 2 .r
I u
n a Шайба стопорная
Болт
w w d m2
u 7
o
06B0007
li s
- 1
. d Патрон
n a
Выключатель ru li
8 02D0094
w
10 w 06B0198
9 34C0024
. o 1
w Болт sd
m
Шайба стопорная
w .d 4
. ru
11 01B0138
a - w w 4
m
u i n
l Болт s d
.r
Пластина
2-
12 21A0155 1

m d o a
06B0005 . lin 22
13 00B0075
d 14
w Шайба стопорная
. r u o
ww d m .d 4
15 01B0029 Болт
Шайба стопорная
- s w w
a
16 06B0002

ru17 00B0012 Болт


li n w 2
-s d
m . 18 00D0392
d
Патрон
o 1
n a
d . r u l i
-s 04B0115 ww .
Выключатель
2 o
19 34C0025 1

a 20
34C0026 w
Винт установочный
d m . d
in 21 Электромагнит опрокидывания
-s w 2 w 1

n a w
ru li
22 03B0053 Гайка

m . d o
s d w . . r u l i
a - w m .d o
l i n w - s d w
.d o n a w w
w . r u o li
s d m w .d . r u
a - w w m
l i n - s d w
do a w w
w . . r u o lin
ww - s d m w . d
. ru
n a w w d m
o l i - s
d a
w . .ru o lin
ww - s d m w .d . r u
n a w w d m
l i - s
. do r u lin a
w . o
ww -s d m w . d
.
a w w d m
o lin -
a33 s
. d u l i n
w w m .r d o
w sd w .
. ru o lin
s d m w .d . ru
-
a Гидроцилиндр опрокидывания w w m
li n -s d
d o 10C0090
a
w . . r u o lin
ww - s d m w . d
. ru
n a w w d m
o li - s
d a
w . . r u o lin
ww - s d m w .d . ru
n a w w d m
u li -s
. do r u li n a
w . o
ww - s d m w . d
. ru
n a w w d m
.ru o li - s
m d a
d w . . r u o lin
ww - s d m w .d
n a w w d
.ru o li -s
m . d u i n a
-s d w . r o l
a w w d m . d
in - s w w
a w
. ru o lin
d m . d r u l i
- s w w . o
i n a w s d m w .d
o l a - w
.d r u li n w
w . o
s d m w .d . r u
a - w w m
l i n - s d w
do a w w
w . . r u o lin
ww - s d m w . d
. ru
n a w w d m
o l i - s
d a
w . .ru o lin
ww - s d m w .d . r u
n a w w d m
l i - s
. do r u lin a
w . o
ww -s d m w . d
.
a w w d m
o lin -
a34 s
. d u l i n
w w m .r d o
w sd w .
. ru o lin
s d m w .d . ru
-
a Гидроцилиндр опрокидывания w w m
li n -s d
d o 10C0090
a
w . . r uНоменклатура o in
lРазмер
w w № Маркировка
d m . d r
Кол-
uво 1
п/п
- s w w m 1.
1
i n a
14D0034 Шток поршневой
w s d
2 l
3do 13B0120
76A0099 Шайба пружинная
a -
.
w 5 54A0107
Прокладка
. r u l in 1

w
4 13B0119 Прокладка
m .d o 1
w 6 13B0212 -sdЗаглушка w 1 .r
1 u
u i n a Кольцо круглого сеченияww 190X5.3
Прокладка
s d m1
7
o
12B0306
l a - 2
8
. d
76A0031 Кольцо
r u li n
w
10 w 50A0055
9 13D0139 Корпус цилиндра
. o 1
w Поршень m
d
Кольцоsкруглого 73X3.55w
.d 1
. ru
11 12B0416
a - сечения
w w 1
m
u i n
l Кольцо s d
.r
Прокладка
2-
12 34C0121 1

m d o a
03B0352 . lin 11
13 80A0128
d 14
w Гайка
. r u o
ww d m .d 1
15 20B0033 Шарик стальной
Болт
- s w w
a
16 04B0040 M12X12-45H-Zn.D

ru17 35C0003 Кольцо


li n w 4
-s d
m . 18 55A0090
d
Втулка
o 1
n a
d . r u l i
-s 21A0042 ww .
Прокладка
2 o
19 81A0011 2

a 20
00B0011 w
Колпачок
d m . d
in 21 Болт
-s M24X2X90-10.9-Zn.Dww 4
M12X25-8.8-Zn.D w 4
a
u06B0052 lin
22 01B0057 Болт
. r Шайба стопорная
o
d
23 24 8
24m 01B0237 .
s d Болт
w . r u
M24X2X120-10.9-Zn.D 4
o l i
a - 26 55A0583
25 55A0220
w
Прокладка
w m 2
.d
l i n Втулка
- s d 1
w
.d o n a w w
w . r u o li
s d m w .d . r u
a - w w m
l i n - s d w
do a w w
w . . r u o lin
ww - s d m w . d
. ru
n a w w d m
o l i - s
d a
w . .ru o lin
ww - s d m w .d . r u
n a w w d m
l i - s
. do r u lin a
w . o
ww -s d m w . d
.
a w w d m
o lin -
a35 s
. d u l i n
w w m .r d o
w sd w .
. ru o lin
s d m w .d . ru
-
a Гидроцилиндр подъема w w m
li n -s d
d o 10C0091
a
w . . r u o lin
ww - s d m w . d
. ru
n a w w d m
o li - s
d a
w . . r u o lin
ww - s d m w .d . ru
n a w w d m
u li -s
. do r u li n a
w . o
ww - s d m w . d
. ru
n a w w d m
.ru o li - s
m d a
d w . . r u o lin
ww - s d m w .d
n a w w d
.ru o li -s
m . d u i n a
-s d w . r o l
a w w d m . d
in - s w w
a w
. ru o lin
d m . d r u l i
- s w w . o
i n a w s d m w .d
o l a - w
.d r u li n w
w . o
s d m w .d . r u
a - w w m
l i n - s d w
do a w w
w . . r u o lin
ww - s d m w . d
. ru
n a w w d m
o l i - s
d a
w . .ru o lin
ww - s d m w .d . r u
n a w w d m
l i - s
. do r u lin a
w . o
ww -s d m w . d
.
a w w d m
o lin -
a36 s
. d u l i n
w w m .r d o
w sd w .
. ru o lin
s d m w .d . ru
-
a Гидроцилиндр подъема w w m
li n -s d
d o 10C0091
a
w . . r uНоменклатура o in
lРазмер
w w № Маркировка
d m . d r
Кол-
uво 2
п/п
- s w w m 2.
1
i n a
81A0011 Шайба
w s d
2 l
3do 00B0012
21A0042 Колпачок
a -D
.
w 5 34C0021
Болт
. r u l in
M12X25-8. 8-Zn. 4

w
4 13D0137 Корпус
m
цилиндра
.d o 1
w 6 80A0153 -sdГайка wM56X2
2 .r
1 u
n a Прокладка
Кольцо опорное
w w d m1
u 7
o
80A0154
li s
- 1
8
. d
50A0024 Поршень
uсечения 53X3.55 oli n a
w
10 w 14D0033
9 12B0059 Кольцо круглого
. r 1
w d
Шток поршневойm . d ru
w .
1
11 54A0106
- s
a круглого сечения 170X5.
Заглушка
w 1
m
u i n
l Прокладка w s d
.r
Кольцо
2-
12 12B0203 3 1

m d o a
13B0209 . lin 11
13 80A0155
d 14
w Прокладка
. r u o
ww d m .d 1
15 13B0210 Прокладка
Прокладка
- s w w
a
16 13B0211

ru17 76A0098
i n
Шайба пружинная
l w 1
-s d
m . 18 11D0173 Палец
do 1
n a
d . r u l i
-s 56A0050 ww .
Пресс-маслѐнка
1 o
19 10B0014 2

a 20
00B0183 w
Шайба
d m . d
in 21 Болт
-s M24X120X2-10.9-Zn.wDw 2
M18X40-8.8-Zn.D w 1
a
u06B0052 lin
22 01B0237 Болт
. r Шайба
o
d
23 24 8
24m 01B0057 .
s d Болт
w . r u
M24X90X2-10.9-Zn. D 6
o l i
a - 26 35C0012
25 56A0186 Втулка
w w m 1
.d
l i n Прокладка
- s d
75x87x8 1
w
.d o n a w w
w . r u o li
s d m w .d . r u
a - w w m
l i n - s d w
do a w w
w . . r u o lin
ww - s d m w . d
. ru
n a w w d m
o l i - s
d a
w . .ru o lin
ww - s d m w .d . r u
n a w w d m
l i - s
. do r u lin a
w . o
ww -s d m w . d
.
a w w d m
o lin -
a37 s
. d u l i n
w w m .r d o
w sd w .
. ru o lin
s d m w .d . ru
-
a Трубопровод гидроцилиндра w w m
li n -s d
d o 00C0205 подъема
a
w . . r u o lin
ww - s d m w . d
. ru
n a w w d m
o li - s
d a
w . . r u o lin
ww - s d m w .d . ru
n a w w d m
u li -s
. do r u li n a
w . o
ww - s d m w . d
. ru
n a w w d m
.ru o li - s
m d a
d w . . r u o lin
ww - s d m w .d
n a w w d
.ru o li -s
m . d u i n a
-s d w . r o l
a w w d m . d
in - s w w
a w
. ru o lin
d m . d r u l i
- s w w . o
i n a w s d m w .d
o l a - w
.d r u li n w
w . o
s d m w .d . r u
a - w w m
l i n - s d w
do a w w
w . . r u o lin
ww - s d m w . d
. ru
n a w w d m
o l i - s
d a
w . .ru o lin
ww - s d m w .d . r u
n a w w d m
l i - s
. do r u lin a
w . o
ww -s d m w . d
.
a w w d m
o lin -
a38 s
. d u l i n
w w m .r d o
w sd w .
. ru o lin
s d m w .d . ru
-
a Трубопровод гидроцилиндра w w m
li n -s d
d o 00C0205 подъема
a
w . . r uНоменклатура o in
lРазмер
w w № Маркировка
d m . d r
Кол-
uво 1
п/п
- s w w m 1.
1
i n a
15D0213 Трубка
w s d
2 l
3do 00B0018
15D0214 Трубка
M10x70-8.8-aZn.D-
.
w 5 12B0287
Болт
r u
. круглого сечения 36.5x3.55 l in 8

w do
Шайба стопорная
m
4 06B0002 10 20
w 6 06C0088 -sdРукав Кольцо
w . 4 .r
6 u
u i n a Кольцо круглого сеченияww 21.2x1.8 s d m8
7
o
12B0292
l a - 2
8
. d
27A0046 Кольцо круглого сечения
r u M10x25-8.8-Zn.Dli n
w
10 w 72A0035
9 00B0012 Болт
. o 4
w Пробкаsd
m
Пластина нажимная
w .d 2
. ru
11 03B0063
-
a круглого сечения 16x1.8 w w 1
m
u i n
l Трубка s d
.r
Кольцо
1-
12 12B0356 1

m d o a
10D0172 . lin 18
13 10D0171
d 14
w Трубка
. r u M10x35 o
ww d m .d 2
15 00B0002 Болт
Трубка
- s wD w
a
16 10D0876

ru17 00B0033 Болт


li n M12x70-8.8-Zn.w 8
-s d
m . 18 06B0008 Шайба
do стопорная 12 8
n a
d w . . r u l i
a -s w w m . d o
in - s d w
a w w
. ru o lin
d m . d r u l i
- s w w . o
i n a w s d m w .d
o l a - w
.d r u li n w
w . o
s d m w .d . r u
a - w w m
l i n - s d w
do a w w
w . . r u o lin
ww - s d m w . d
. ru
n a w w d m
o l i - s
d a
w . .ru o lin
ww - s d m w .d . r u
n a w w d m
l i - s
. do r u lin a
w . o
ww -s d m w . d
.
a w w d m
o lin -
a39 s
. d u l i n
w w m .r d o
w sd w .
. ru o lin
s d m w .d . ru
-
a Трубопровод гидроцилиндра w w m
li n -s d
d o 00C0207 опрокидывания
a
w . . r u o lin
ww - s d m w . d
. ru
n a w w d m
o li - s
d a
w . . r u o lin
ww - s d m w .d . ru
n a w w d m
u li -s
. do r u li n a
w . o
ww - s d m w . d
. ru
n a w w d m
.ru o li - s
m d a
d w . . r u o lin
ww - s d m w .d
n a w w d
.ru o li -s
m . d u i n a
-s d w . r o l
a w w d m . d
in - s w w
a w
. ru o lin
d m . d r u l i
- s w w . o
i n a w s d m w .d
o l a - w
.d r u li n w
w . o
s d m w .d . r u
a - w w m
l i n - s d w
do a w w
w . . r u o lin
ww - s d m w . d
. ru
n a w w d m
o l i - s
d a
w . .ru o lin
ww - s d m w .d . r u
n a w w d m
l i - s
. do r u lin a
w . o
ww -s d m w . d
.
a w w d m
o lin -
a40 s
. d u l i n
w w m .r d o
w sd w .
. ru o lin
s d m w .d . ru
-
a Трубопровод гидроцилиндра w w m
li n -s d
d o 00C0207 опрокидывания
a
w . . r uНоменклатура o in
lРазмер
w w № Маркировка
d m . d r
Кол-
uво 4
п/п
- s w w .
m 16
1
i n a
72A0010 Пластина нажимная
w s d
2 l
3do 06B0008
00B0035 Болт M12x35-8.8-Zn.D
a -
.
w 5 12B0287 . r u
Шайба стопорная 12
l in 20

w
4 07C0289 Рукав
m круглого сечения w36.5X3.55 .d o 1
w 6 27A0046 -sdКольцо 3 .r
7 u
n a Болт Кольцо круглого сечения
w w Ml0x20-8.8-Zn.D d m8
u 7
o
00B0005
li s
- 16
. d Шайба стопорная
n a
u li
8 06B0002 10
w
10 w 07C0290
9 10D0713 Трубка
. r o 1
w Болт sd
Рукав m w .dZn.D 1
. ru
11 00B0033
a - w
M12x70-8.8-
w
4
m
u i n
l Трубка s d
.r
Соединение
1-
12 44C0022 2

m d o a
72A0035 . u M10x35-8.8-Zn.D olin 28
13 10D0715
d 14
w Пластина нажимная
. r
ww d m .d 1
15 00B0002 Болт
Трубка
- s w w
a
16 10D0714

ru li n w -s d
m . do n a
d w . . r u l i
a -s w w m . d o
in - s d w
a w w
. ru o lin
d m . d r u l i
- s w w . o
i n a w s d m w .d
o l a - w
.d r u li n w
w . o
s d m w .d . r u
a - w w m
l i n - s d w
do a w w
w . . r u o lin
ww - s d m w . d
. ru
n a w w d m
o l i - s
d a
w . .ru o lin
ww - s d m w .d . r u
n a w w d m
l i - s
. do r u lin a
w . o
ww -s d m w . d
.
a w w d m
o lin -
a41 s
. d u l i n
w w m .r d o
w sd w .
. ru o lin
s d m w .d . ru
-
a Трубопровод блока гидрораспределителя w w m
li n -s d
d o 00C0208
a
управления

w . . r u o lin
ww - s d m w . d
. ru
n a w w d m
o li - s
d a
w . . r u o lin
ww - s d m w .d . ru
n a w w d m
u li -s
. do r u li n a
w . o
ww - s d m w . d
. ru
n a w w d m
.ru o li - s
m d a
d w . . r u o lin
ww - s d m w .d
n a w w d
.ru o li -s
m . d u i n a
-s d w . r o l
a w w d m . d
in - s w w
a w
. ru o lin
d m . d r u l i
- s w w . o
i n a w s d m w .d
o l a - w
.d r u li n w
w . o
s d m w .d . r u
a - w w m
l i n - s d w
do a w w
w . . r u o lin
ww - s d m w . d
. ru
n a w w d m
o l i - s
d a
w . .ru o lin
ww - s d m w .d . r u
n a w w d m
l i - s
. do r u lin a
w . o
ww -s d m w . d
.
a w w d m
o lin -
a42 s
. d u l i n
w w m .r d o
w sd w .
. ru o lin
s d m w .d . ru
-
a Трубопровод блока гидрораспределителя w w m
li n -s d
d o 00C0208
a
управления

w . . r uНоменклатура o in
lРазмер
w w № Маркировка
d m . d r
Кол-
uво 2
п/п
- s w w m 2.
1
i n a
81A0011 Шайба
w s d
2 l
3do 00B0012
21A0042 Колпачок
a -D
.
w 5 34C0021
Болт
. r u l in
M12X25-8. 8-Zn. 4

w
4 13D0137 Корпус
m
цилиндра
.d o 1
w 6 80A0153 -sdГайка wM56X2
2 .r
1 u
n a Прокладка
Кольцо опорное
w w d m1
u 7
o
80A0154
li s
- 1
8
. d
50A0024 Поршень
uсечения 53X3.55 oli n a
w
10 w 14D0033
9 12B0059 Кольцо круглого
. r 1
w d
Шток поршневойm . d ru
w .
1
11 54A0106
- s
a круглого сечения 170X5.
Заглушка
w 1
m
u i n
l Прокладка w s d
.r
Кольцо
2-
12 12B0203 3 1

m d o a
13B0209 . lin 11
13 80A0155
d 14
w Прокладка
. r u o
ww d m .d 1
15 13B0210 Прокладка
Прокладка
- s w w
a
16 13B0211

ru17 76A0098
i n
Шайба пружинная
l w 1
-s d
m . 18 11D0173 Палец
do 1
n a
d . r u l i
-s 56A0050 ww .
Пресс-масленка
1 o
19 10B0014 2

a 20
00B0183 w
Шайба
d m . d
in 21 Болт
-s M24X120X2-10.9-Zn.wDw 2
M18X40-8.8-Zn.D w 1
a
ru lin
22 01B0237 Болт

m . d o
s d w . . r u l i
a - w m .d o
l i n w - s d w
.d o n a w w
w . r u o li
s d m w .d . r u
a - w w m
l i n - s d w
do a w w
w . . r u o lin
ww - s d m w . d
. ru
n a w w d m
o l i - s
d a
w . .ru o lin
ww - s d m w .d . r u
n a w w d m
l i - s
. do r u lin a
w . o
ww -s d m w . d
.
a w w d m
o lin -
a43 s
. d u l i n
w w m .r d o
w sd w .
. ru o lin
s d m w .d . ru
-
a Трубопровод блока клапана w w m
li n -s d
d o 00C0209
a
w . . r u o lin
ww - s d m w . d
. ru
n a w w d m
o li - s
d a
w . . r u o lin
ww - s d m w .d . ru
n a w w d m
u li -s
. do r u li n a
w . o
ww - s d m w . d
. ru
n a w w d m
.ru o li - s
m d a
d w . . r u o lin
ww - s d m w .d
n a w w d
.ru o li -s
m . d u i n a
-s d w . r o l
a w w d m . d
in - s w w
a w
. ru o lin
d m . d r u l i
- s w w . o
i n a w s d m w .d
o l a - w
.d r u li n w
w . o
s d m w .d . r u
a - w w m
l i n - s d w
do a w w
w . . r u o lin
ww - s d m w . d
. ru
n a w w d m
o l i - s
d a
w . .ru o lin
ww - s d m w .d . r u
n a w w d m
l i - s
. do r u lin a
w . o
ww -s d m w . d
.
a w w d m
o lin -
a44 s
. d u l i n
w w m .r d o
w sd w .
. ru o lin
s d m w .d . ru
-
a Трубопровод блока клапана w w m
li n -s d
d o 00C0209
a
w . . r uНоменклатура o in
lРазмер
w w № Маркировка
d m . d r
Кол-
uво 4
п/п
- s w w .
m 16
1
i n a
72A0027 Планка нажимная
w s d
2 l
3do 06B0002
00B0019 Болт M10X30-8.8-Zn.
a - D
.
w 5 12B0251 . r u
Шайба стопорная 10
l in 20

w
4 07C0286 Шланг
m круглого сечения w30X3.55 .d o 1
w 6 24A0078 -sdКольцо 1 .r
6 u
n a Хомут рукава
Рельс переходный
w w d m2
u 7
o
09C0092
li s
- 1
8
. d
07C0287 Шланг
uсечения 36.5X3.55 oli n a
w
10 w 72A0010
9 12B0287 Кольцо круглого
. r 3
w Болт sd
m
Планка нажимная
w .d 3
. ru
11 00B0035
-
a стопорная w
M12X35-8.8-Zn.D
12w
12
m
u i n
l Болт s d
.r
Шайба
4-
12 06B0008 12

m d o a
151)0196. lin 11
13 01B0008 M 10X55-8.8-Zn.D
d 14
w Фланец
. r u 10. 6X1.8 o
ww d m .d 1
15 12B0285 Кольцо круглого сечения
Штуцер
- s w w
a
16 44C0022

ru17 07C0288 Шланг


li n w 1
-s d
m . 18 15D0195
d
Штуцер
o круглого сечения 21.2X1.8 1
n a
d . r u l i
-s 06C0535 ww .
Кольцо
1 o
19 12B0292 1

a 20
06C0536 w
Шланг
d m . d
in 21 Шланг
-s w w 1

n a w
. ru o li
d m . d r u l i
- s w w . o
i n a w s d m w .d
o l a - w
.d r u li n w
w . o
s d m w .d . r u
a - w w m
l i n - s d w
do a w w
w . . r u o lin
ww - s d m w . d
. ru
n a w w d m
o l i - s
d a
w . .ru o lin
ww - s d m w .d . r u
n a w w d m
l i - s
. do r u lin a
w . o
ww -s d m w . d
.
a w w d m
o lin -
a45 s
. d u l i n
w w m .r d o
w sd w .
. ru o lin
s d m w .d . ru
-
a Гидроцилиндр подъѐма w w m
li n -s d
d o 00C0210 в сборе
a
w . . r u o lin
ww - s d m w . d
. ru
n a w w d m
o li - s
d a
w . . r u o lin
ww - s d m w .d . ru
n a w w d m
u li -s
. do r u li n a
w . o
ww - s d m w . d
. ru
n a w w d m
.ru o li - s
m d a
d w . . r u o lin
ww - s d m w .d
n a w w d
. ru o li -s
m . d u i n a
-s d w . r o l
a w w d m . d
in - s w w
u in a w
. r o l
вdсборе
d m Гидроцилиндр подъѐма
00C0210
w . r u l i
s
- № Маркировка Номенклатура w . o
i n a w s d m w .d
l
Размер Кол-

d o п/п
a - w
воw

w. . r u Шланг
li n
o
1 06C0093 2
2
d m
06C0101 Шланг
. d r u
2
3
- s
4 a 33C0001
31C0044 Болт
w w m . 1

l i n Болт
w - s d 1
w
. o
d 6 12B0370
5 12B0285 Кольцо круглого сечения 10.6X1.8
n a
2
w w
w . r u
Кольцо круглого сечения
o li
15X1.8 1

ww 06C0911 dm Шланг . d
Шланг
u1
7 05C0193 1
8
- s w w . r
i n a w d m
o l a - s
. d ru lin
w . o
ww - s d m w .d . r u
n a w w d m
l i - s
. do r u lin a
w . o
ww -s d m w . d
.
a w w d m
o lin -
a46 s
. d u l i n
w w m .r d o
w sd w .
. ru o lin
s d m w .d . ru
-
a Гидроцилиндр опрокидывания w w m
li n -s d
d o 00С0211 в сборе
a
w . . r u o lin
ww - s d m w . d
. ru
n a w w d m
o li - s
d a
w . . r u o lin
ww - s d m w .d . ru
n a w w d m
u li -s
. do r u li n a
w . o
ww - s d m w . d
. ru
n a w w d m
.ru o li - s
m d a
d w . . r u o lin
ww - s d m w .d
n a w w d
. ru o li -s
m . d u i n a
-s d w . r o l
a w w d m . d
in - s w w
a w
. ru o lin
d m . d r u l i
s
- № Маркировка Номенклатура w w . o
i n a w d
Размер
s
m Кол-
w .d
o l п/п
a -M8X20-8.8-Zn.D во
8w
.d r u Болт
i
l 8n w
w
1 04B0078

m . Шайба стопорная
do
.
2 06B0006 12

s d Трубка
w . r u
- 12B0066
3 10D0874 1
a w
Кольцо круглого w сечения
d m
l56in 12B0370
4 22.4X2.65 2

o
Кольцо круглого сечения 15X 1.8 s
- w w
a
8
. d 7 06B0008 01B0101
u стопорная
Болт
r 12li
n
M12X65-8.8-Zn.D 3 w
w . o
ww d
Шайба
06C0102 m Шланг
3
8
d
s Шланг w . . r u 2

a - w w m
d
9 06C0103 2

11 o 12B0003
10 in
l10D0873 Трубка
- s 1

. d Кольцо круглого сечения


u
25.8X3.55
i n a 2
w12 Болт
.r o l
w d
00B0019 M10X30-8.8-Zn.D 8
w 14 10D0871 -Трубка d
Шайба m стопорная
w . r u
s .
13 06B0002 10 8

27A0055 na Хомут шланга w w d2m


1
15
o l i s
- 4
. d Болт
n a
li
16 00B0007 M8X16
Шайба стопорнаяru
17
w
06B0005
18 w 10D0705 m . 8-140HV-Zn. D
d o 4

w Трубка
Трубка s d w . 1
.
19 10D0872
a - w w 1
m
lin - s d
. d o n a47
w .r u o l i
w w m . d
sd w
. ru o lin
sd m w .d . ru
a - w w m
lin - s d
. do 00C0213 Трубопроводruсистемы охлаждения гидравлического li n a масла
w w m . d o
w s d w . . ru
a - w w m
li n - s d
d o a
w . . r u o lin
ww - s d m w .d . ru
n a w w d m
u li -s
. do r u li n a
w . o
ww - s d m w . d
. ru
n a w w d m
.ru o li - s
m d a
d w . . r u o lin
ww - s d m w .d
n a w w d
.ru o li -s
m . d u i n a
-s d w . r o l
a w w d m . d
in - s w w
a w
. ru o lin
d m . d r u l i
s
- № Маркировка Номенклатура w w . o
i n a w d
Размер
s
m Кол-
w .d
o l п/п
a - во
1w
.d r u Шланг
li n w
w
1 07C0398

m . Шланг
do
.
2 07C0346 1

s d Хомут
w . r u
- 00B0007
3 27A0056 1
a Болт
w w d m
l56in 06B0006
4 M8X16-8.8-Zn.D 2

o
Шайба стопорная
- s w w
a
8 2
. d 7 12B0292 10D0716
r u круглого сечения o21.2X1.8
Трубка
lin
1
w
w .
ww
Кольцо
m d
1

s d w . . ru
a - w w m
l i n - s d
do a
w . .ru o lin
ww - s d m w .d . r u
n a w w d m
l i - s
. do r u lin a
w . o
ww -s d m w . d
.
a w w d m
o lin -
a48 s
. d u l i n
w w m .r d o
w sd w .
. ru o lin
s d m w .d . ru
-
a Трубопровод системыwуправления w m
li n -s d
d o 00C0214
a
w . . r u o lin
ww - s d m w . d
. ru
n a w w d m
o li - s
d a
w . . r u o lin
ww - s d m w .d . ru
n a w w d m
u li -s
. do r u li n a
w . o
ww - s d m w . d
. ru
n a w w d m
.ru o li - s
m d a
d w . . r u o lin
ww - s d m w .d
n a w w d
. ru o li -s
m . d u i n a
-s d w . r o l
a w w d m . d
in - s w w
a w
. ru o lin
d m . d r u l i
- s w w . o
i n a w s d m w .d
o l a - w
.d r u li n w
w . o
s d m w .d . r u
a - w w m
i n
l№ Маркировка Номенклатура - s d w
o
d п/п a w w
. in
Кол-
w . r u o l во

ww d
05C0148 m Шланг
1
d w . u
.r 21
3
2
a
05C0154
-s Шланг w w m
3
in
l09C0056
09C0049 Хомут
- s d
4
o
5 .d 06C0836
Хомут
n a 1

w Шланг u
.r o li 1

ww 7 06C0549 -Шланг m . d 1 ru
Шланг
d
6 06C0548 1
s w w m .
8 06C0912 a
12A0367lin Кронштейн
Шланг
w s d1 1
9
do a 1-
10
w .
06B0001 Шайба
. r u lin
11
w 03B0003 Гайка
m . d o 1
w - s d w .
a w w d m
o lin -
a49 s
. d u l i n
w w m .r d o
w sd w .
. ru o lin
s d m w .d . ru
-
a Клапан в сборе ww m
li n -s d
d o 12C0122
a
w . . r u o lin
ww - s d m w . d
. ru
n a w w d m
o li - s
d a
w . . r u o lin
ww - s d m w .d . ru
n a w w d m
u li -s
. do r u lin a
w . o
ww - s d m w . d
. ru
n a w w d m
.ru o li - s
m d a
d w . . r u o lin
ww - s d m w .d
n a w w d
. ru o li -s
m . d u i n a
-s d w . r o l
a w w d m . d
in - s w w
a w
. ru o lin
d m . d r u l i
- s w w . o
i n a w s d m w .d
o l a -Размер Кол-w
d № Маркировка Номенклатура
n воw
w. п/п
m . r u
do li
1
d
31C0022
s12C0123
Штуцер
Гидроусилительw . .r u
2

3 a- 00B0017 w m
2 1

i n
l4 06B0008
Болт
w s d
Ml2x30-8.8–Zn.D
-
2
w
. o
d 5 13A0536
Шайба стопорная 12
n a 5
w w
w . r u
Кронштейн
o li 1

ww 03B0003 dm Гайка . d M12-8-Zn.D


Болт
u3
6 01B0217 M12xl10-8.8- Zn.D 3
7
- s w w . r
i n a w d m
o l a - s
. d ru lin
w . o
ww - s d m w .d . r u
n a w w d m
l i - s
. do r u lin a
w . o
ww -s d m w . d
.
a w w d m
o lin -
a50 s
. d u l i n
w w m .r d o
w sd w .
. ru o lin
s d m w .d . ru
-
a Блок рулевого управления w w m
li n -s d
d o 10E0021
a
w . . r u o lin
ww - s d m w . d
. ru
n a w w d m
o li - s
d a
w . . r u o lin
ww - s d m w .d . ru
n a w w d m
u li -s
. do r u li n a
w . o
ww - s d m w . d
. ru
n a w w d m
.ru o li - s
m d a
d w . . r u o lin
ww - s d m w .d
n a w w d
.ru o li -s
m . d u i n a
-s d w . r o l
a w w d m . d
in - s w w
a w
. ru o lin
d m . d r u l i
- s w w . o
i n a w s d m w .d
o l a - w
.d r u li n w
w . o
s d m w .d . r u
a - w w m
l i n - s d w
do a w w
w . . r u o lin
ww - s d m w . d
. ru
n a w w d m
o l i - s
d a
w . .ru o lin
ww - s d m w .d . r u
n a w w d m
l i - s
. do r u lin a
w . o
ww -s d m w . d
.
a w w d m
o lin -
a51 s
. d u l i n
w w m .r d o
w sd w .
. ru o lin
s d m w .d . ru
-
a Блок рулевого управления w w m
li n -s d
d o 10E0021
a
w . . r uНоменклатура o in
lРазмер
w w № Маркировка
d m . d r
Кол-
uво 1
п/п
- s w w m 1.
1
i n a
35C0087 Колесо рулевое
w s d
2 l
3do 56A0106
00A0255 Палец выбирающий
a -
.
w 5 56A0105 . r u
Кольцо стопорное
l in 1

w
4 76A0040 Кольцо
m
стопорное
.d o 2
w 6 21B0012 -sdШайба w 1 .r
1 u
n a Оси отклонения
Шарикоподшипник
w w 1000905
d m1
u 7
o
44C0023
li s
- 1
. d Трубка
n a
u li
8 10D0329
w
10 w 21B0020
9 84A0099 Пластина
. r 1000806 .d o 1
w Опораsd
m
Шарикоподшипник
w ru
.
1
11 02D0167
a - w w 1
m
u i n
l Шайба s d
.r
Винт
8-
12 04B0022 M10x25-8.8-Zn.D 4

m d o a
06B0033 . lin 41
13 06B0002 10
d 14
w Шайба
. r u 10-140HV-Zn.D o
ww регулировочноеsd
m .d
15 24C0038 Приспособление JKQ24-50-244

Пластина a- w w
ru16 84A0100
li n w 1
-s d
m . 17 02D0168 Опора
do 1
n a
d wБолт.
Опора
r u
.M12x30-8.8-Zn. D l i
-s 8 o
18 02D0169 1

a 19
06B0008 w
00B0017
w d m . d
in 20 Шайба
-s 12
w 4 w 8
21
u12B0121
00A0381 Соединитель
n
Кольцо круглогоliсечения
a w
22
. r o 22x2.4 4
23m 12B0090
d .
Кольцо круглого d сечения 10.6x1.8 ru l i
w .
4

a - s 24 44C0005
w
Дивертер
m 1
.d o
l i n w s d
-M10x25-8.8-Zn. D 4w w
d o Болт
a w
w. lin M6xl2-4.8-Zn. D
25 00B0015
83A0060u
26
. r Резиновое кольцо
o
1

d m Винт
. d u
.r
27 04B0290 6
28 s08B0068
29 a- 08B0004
Палец
w w 10X50
m
1

i n
l30 66A0015
Шплинт
w 3.2x20
- s d 1
w
o
d 31 00B0022
Шплинт
a 2
w w
w . . r u
Болт
o lin16-8.8-Zn. D
M6x 2

ww 61A0132 dm Шплинт . d
Пластина
ru22
32 13A0218 2
33
- s w w m 1 .
34
i n a
55A0305 Втулка подшипника
w s d
l -
38.do 61A0061 a
37 80A0046 Кольцо изолирующее

w Винт .r
Кольцо медное
u linD 1
w 39 04B0206
m . d o
M4x8-4.8-Zn. 1
w 40 s d
Шайба
w . r u
-
06B0022 4 1
41
a Шплинт
73A0029lin Ключ гаечный
08B0109
ww s
- 1 d
1 m
42
. do n a
1

u li
Кольцо резиновое
r
44 83A0123

w w Шайба
m . d o
.
45 82A0142 2
46w 83A0261 Шайба
- s d w 1
.
a w w d m
o lin -
a52 s
. d u l i n
w w m .r d o
w sd w .
. ru o lin
s d m w .d . ru
-
a Блок гидронасосов ww m
li n -s d
d o 44C0060
a
w . . r u o lin
ww - s d m w . d
. ru
n a w w d m
o li - s
d a
w . . r u o lin
ww - s d m w .d . ru
n a w w d m
u li -s
. do r u li n a
w . o
ww - s d m w . d
. ru
n a w w d m
.ru o li - s
m d a
d w . . r u o lin
ww - s d m w .d
n a w w d
. ru o li -s
m . d u i n a
-s d w . r o l
a w w d m . d
in - s w w
a w
. ru o lin
d m . d r u l i
s
- п/п w w . o
a m .d
№ Маркировка Номенклатура Размер Кол-

l i n w - s d во
1w
w
d o a w
w. in 46.2X3.55
1 11C0059 Насос
2 12B0302
. r u Кольцо круглого сечения o l 2
m Шайба стопорная d
3
s d
06B0008
w . 12
. r u 8
4
-
5 a 10D0998
01B0103 Болт
Трубка w w M12X80-8.8-Zn.
m
D 8

l i n 11C0073 - s d 1
w
. o
d 7 15B0017
6 Насос
60 in a 1
w w
w . r u
Обруч
o l 4

ww m Шланг . d ru2
Трубка
34C0009 d
8 10D0726 1
9
- s w w m 1 .
i n a Кольцо круглого сечения
w s d
l
10 12B0370 15X1.8
o
12.d 12B0114
11 15D0211 Штуцер
26.5X3.55 n a - 1

w Штуцер.r
u
Кольцо круглого сечения
o li 1
w
w 14
13 44C0022
m
d стопорная . d 1
r u
- s
Болт
w .
ww
00B0019 M10X30-8.8-Zn. D 4
15 06B0002 a
72A0189lin Фланец
Шайба 10
d4 m
- s
do a
16 1

w . . r u lin
o
ww -s d m w . d
.
a w w d m
o lin -
a53 s
. d u l i n
w w m .r d o
w sd w .
. ru o lin
s d m w .d . ru
-
a Бак гидравлический ww m
li n -s d
d o 21C0053
a
w . . r u o lin
ww - s d m w . d
. ru
n a w w d m
o li - s
d a
w . . r u o lin
ww - s d m w .d . ru
n a w w d m
u li -s
. do r u li n a
w . o
ww - s d m w . d
. ru
n a w w d m
.ru o li - s
m d a
d w . . r u o lin
ww - s d m w .d
n a w w d
.ru o li -s
m . d u i n a
-s d w . r o l
a w w d m . d
in - s w w
a w
. ru o lin
d m . d r u l i
- s w w . o
i n a w s d m w .d
o l a - w
.d r u li n w
w . o
s d m w .d . r u
a - w w m
l i n - s d w
do a w w
w . . r u o lin
ww - s d m w . d
. ru
n a w w d m
o l i - s
d a
w . .ru o lin
ww - s d m w .d . r u
n a w w d m
l i - s
. do r u lin a
w . o
ww -s d m w . d
.
a w w d m
o lin -
a54 s
. d u l i n
w w m .r d o
w sd w .
. ru o lin
s d m w .d . ru
-
a Бак гидравлический ww m
li n -s d
d o 21C0053
a
w . . r uНоменклатура o in
lРазмер
w w № Маркировка
d m . d r
Кол-
uво 1
п/п
- s w w m 2 .
1
i n a
04D0117 Бак
w s d
2 l
3do 44C0015
02D0092 Фланец
a -
.
w 5 03B0024
Термометр
. r u l in 1

w
4 15D0197 Штуцер
m .d o 1
w 6 12B0381 -sdБолт w 2 .r
2 u
n a ФланецКольцо круглого сечения
w w 40X3.1
d m1
u 7
o
53A0092
li s
- 1
8
. d
74A0057 Табличка
u M5X10-8.8-Zn.Dli n a
w
10 w 06B0017
9 00B0152 Болт
. r o 4
w d m
Шайба стопорная . d ru
w .
5 4
11 16C0003
a - s
Воздухоочиститель
w 1
m
u i n
l Шайба стопорная w s d
.r
Болт
24 -
12 00B0012 Ml0x25-8.8-Zn.D 24

m
13
12B0200 .
06B0002
d o 10
n a4
d 14
w Фильтр Кольцо круглого сеченияu
.r 160X3.55
o 2li
15
w w
53C0011 m
dсечения 21.2X1.8 . d
Кольцо круглого
- s w w
a
16 12B0292 1

ru17 00B0014 Болт


li n w
M16X40-8.8-Zn.D 6
-s d
m . 18 06B0015 Шайба
doстопорная
стопорная 16 6
n a
d w . 16u
. r l i
-s
Шайба
o
19 06B0012 6

a w w d m . d
in - s w w
a w
. ru o lin
d m . d r u l i
- s w w . o
i n a w s d m w .d
o l a - w
.d r u li n w
w . o
s d m w .d . r u
a - w w m
l i n - s d w
do a w w
w . . r u o lin
ww - s d m w . d
. ru
n a w w d m
o l i - s
d a
w . .ru o lin
ww - s d m w .d . r u
n a w w d m
l i - s
. do r u li n a
w . o
ww -s d m w . d
.
a w w d m
o lin -
a55 s
. d u l i n
w w m .r d o
w sd w .
. ru o lin
s d m w .d . ru
-
a Гидроцилиндр поворота w w m
li n -s d
d o 10C0030 правый
a
w . . r u o lin
ww - s d m w . d
. ru
n a w w d m
o li - s
d a
w . . r u o lin
ww - s d m w .d . ru
n a w w d m
u li -s
. do r u li n a
w . o
ww - s d m w . d
. ru
n a w w d m
.ru o li - s
m d a
d w . . r u o lin
ww - s d m w .d
na w w d
. ru o li -s
m . d u i n a
-s d w . r o l
a w
w Номенклатура -sd Размер m . d
in № Маркировка
w wКол-
u i n a w
ol
п/п во
.r13B0159
2 m 13B0160
1
Кольцо .d
Кольцо 1

s d w . r u 1
o l i
a - 4 80A0090 Крышка
w w m .d
d
3 54A0098 1
l i n Кольцо
s
-80X5.3 w
o 1w
1

.d u
Кольцо
i n a w
l M8xl6-8.8-Zn.D
5 12B0202
w . r Болт
o
d
6 00B0007 2
d m . r u
ww
Шайба
-s11A0289 .
7 10A0395 1

9na 13B0161
8
i
Крышка
Кольцо w d m 1
w
o l a - s 1
w
. d 11 13D0049
10 72A0114 Шток
r u lin
1
w
w .Цилиндр
o 1

ww 12 50A0027 m Поршень
d
-s Кольцо
. d
w 31.5X3.55 u
.r 11
1
13
a
12B0300
w w d m
14
in
15 ol80A0072
34C0017 Кольцо
- s
16.d 38C0008
Кольцо
a
lin D
2

w Гайка
.ru M30X2
o
ww 18 81A0003 -Стопор m . d u
Болт
d
17 00B0005 M10X20-8.8-Zn. 2
s w w . r
1m
1
19
00B0165l
11A0003
i n a Крышка
w M16X1.5X90-10. 9-Zn.D -s 4
d
20
. do Болт
n a 4
r u li
ww
Шайба стопорная
. do
21 06B0015 16

Подшипникdm .
22 55A0010 Блок 4
23w 25B0002
- s w w 2
m .
a w d
o lin -
a56 s
. d u l i n
w w m .r d o
w sd w .
. ru o lin
s d m w .d . ru
-
a Гидроцилиндр поворота w w m
li n -s d
d o 10C0031 левый
a
w . . r u o lin
ww - s d m w . d
. ru
n a w w d m
o li - s
d a
w . . r u o lin
ww - s d m w .d . ru
n a w w d m
u li -s
. do r u li n a
w . o
ww - s d m w . d
. ru
n a w w d m
.ru o li - s
m d a
d w . . r u o lin
ww - s d m w .d
na w w d
. ru o li -s
m . d u i n a
-s d w . r o l
a w w d m . d
in - s w wКол-
a w во
п/п ru lin
№ Маркировка Номенклатура Размер
.
1 m 13B0159 Прокладка.d o
s d w . r u 1
o l i
a - 3 54A0098
2 13B0160
w
Прокладка
w m 1
.d
l i n Колпачок
- s d 1
1w
w
d o a w
w. in 80X5.3
4 80A0090 Кольцо
5 12B0202
. r u Кольцо круглого сечения o l 1
6
d m
00B0007 Болт
. d M8xl6
r u 2
- s Соединение
w w m .
8 a 11A0289
7 10A0395 1
Колпачок w d
l i n 13B0161 - s
1
w w
o
d 10 72A0114
Прокладка
a w
lin
9 1

w . . r u
Шток
o
1

ww m Поршень . d ru1
Цилиндр
50A0027 d
11 13D0051 1
12
- s w w m 1 .
i n a Кольцо круглого сечения
w s d
l
13 12B0300 31.5X3.55
o
15.d 80A0072
14 34C0017 Прокладка
a - 1

w Гайка .r
Кольцо
u M30X2 ol
in 2
w
w 17
16 38C0008
d m . d 1
r u
- s
Болт
w .
ww
00B0005 Ml0X20 2
18 81A0003 a
11A0003lin Колпачок
Соединение
d1 m
19
o a s
- 4 1
. d Болт
r u lin
w
20 00B0165

w Шайба стопорная
m . d o
.
21 06B0015 16 4
22w 55A0010 d
Блок
- s w w 4
m .
a
Подшипник
w d
lin
23 25B0002 2

o -
a57 s
. d u l i n
w w m .r d o
w sd w .
. ru o lin
s d m w .d . ru
-
a Клапан распределительный w w m
li n -s d
d o 11E0048
a
w . . r u o lin
ww - s d m w . d
. ru
n a w w d m
o li - s
d a
w . . r u o lin
ww - s d m w .d . ru
n a w w d m
u li -s
. do r u li n a
w . o
ww - s d m w . d
. ru
n a w w d m
.ru o li - s
m d a
d w . . r u o lin
ww - s d m w .d
n a w w d
.ru o li -s
m . d u i n a
-s d w . r o l
a w w d m . d
in - s w w
a w
. ru o lin
d m . d r u l i
- s w w . o
i n a w s d m w .d
o l a - w
.d r u li n w
w . o
s d m w .d . r u
a - w w m
l i n - s d w
do a w w
w . . r u o lin
ww № Маркировка
- s d m Номенклатура w . d Размер
. ru
Кол-
п/п
n a w w d m 4 во
1
o i
l12C0025
30C0016 Штуцер
- s
d Клапан распределительный
a
4 . lin D
3 XFPF32 1
Штуцер u
w 30C0015
.r o 1

ww 6 06B0008 -Шайба m
d стопорная . d u
Болт
r
5 01B0175 M12xl50-8.8-Zn. 2
s 12w .
n a Болт w wM12x130-8.8-Zn.D d1m
3
7 01B0206
l i - s
. do r u lin a
w . o
ww -s d m w . d
.
a w w d m
o lin -
a58 s
. d u l i n
w w m .r d o
w sd w .
. ru o lin
s d m w .d . ru
-
a Система управленияww m
li n -s d
d o 11E0052
a
w . . r u o lin
ww - s d m w . d
. ru
n a w w d m
o li - s
d a
w . . r u o lin
ww - s d m w .d . ru
n a w w d m
u li -s
. do r u li n a
w . o
ww - s d m w . d
. ru
n a w w d m
.ru o li - s
m d a
d w . . r u o lin
ww - s d m w .d
n a w w d
.ru o li -s
m . d u i n a
-s d w . r o l
a w w d m . d
in - s w w
a w
. ru o lin
d m . d r u l i
- s w w . o
i n a w s d m w .d
o l a - w
.d r u li n w
w . o
s d m w .d . r u
a - w w m
l i n - s d w
do a w w
w . . r u o lin
ww № Маркировка
- s d m Номенклатура w . d Размер
. ru
Кол-
п/п
n a w w d m 4 во
l
2 do 00A0240
i Кольцо круглого сечения
- s
a
1 12B0119 16x2.4
.
w4 12C0019
Штуцер
.ru li n 1

w Кольцо круглого сечения


.d o
dmуправления
3 12B0284 7.5x1.8 4
w 5 23C0037 -Клапан s
управляющий
w 1
. r u
12B0207 ina Кольцо круглого сечения w 22x2.4
Рычаг w d
1
m
6
o l a s
- 1 1
7
.
00A0217
d Штуцер
r u lin
w
w31C0031 .
Кольцо круглого сечения
o
.d
8 12B0370 15x1.8 1

10w 00A0228 Штуцер-sd


Штуцер m w .
9 2

a w w 3
d m
o lin -
a59 s
. d u l i n
w w m .r d o
w sd w .
. ru o lin
s d m w .d . ru
-
a Клапан редукционныйww m
li n -s d
d o 12C0015
a
w . . r uНоменклатура o in
lРазмер
w w № Маркировка
d m . d r
Кол-
uво 3
п/п
- s w w m 3.
1
i n a
00A0061 Штуцер
w s d
2 l
3do 57A0036
12B0041 Кольцо круглого сечения 19X2.65
a -
.
w 5 75A0030
Прокладка
. r u l in 2

w
4 57A0037 Прокладка
m .d o 3
w 6 00B0064 -sdПружина w 2 .r
1 u
n a Шайба Болт
w w 10-140HV-Zn.D
M10X55-8.8-Zn.D
d m2
u 7
o
06B0001
li s
- 2
. d Шайба
n a
u li
8 06B0002 10
w
10 w 78A0013
9 65A0020 Золотник
. r o 1
w d
Корпус клапанаm . d ru
w .
1

a - s w m
u l i n w s d
m .r d o a -
d w . . r u o lin
ww - s d m w .d
n a w w d
.ru o li -s
m . d u i n a
-s d w . r o l
a w w d m . d
in - s w w
a w
. ru o lin
d m . d r u l i
- s w w . o
i n a w s d m w .d
o l a - w
.d r u li n w
w . o
s d m w .d . r u
a - w w m
l i n - s d w
do a w w
w . . r u o lin
ww - s d m w . d
. ru
n a w w d m
o l i - s
d a
w . .ru o lin
ww - s d m w .d . r u
n a w w d m
l i - s
. do r u lin a
w . o
ww -s d m w . d
.
a w w d m
o lin -
a60 s
. d u l i n
w w m .r d o
w sd w .
. ru o lin
s d m w .d . ru
-
a Клапан редукционныйwвwсборе m
li n -s d
d o 44C0043
a
w . . r uНоменклатура o in
lРазмер
w w № Маркировка
d m . d r
Кол-
uво 1
п/п
- s w w m 1.
1
i n a
12C0091 Клапан
w
редукционный
s d
2 l
3do 12B0285
00A0302 Муфта сгонная
a -
.
w 5 04B0240 . r u
Кольцо круглого сечения 10.6×1.8
l in 1

w
4 12B0351 Кольцо
m
круглого сечения 16×2.4
.d o 2
w 6 06B0002 -sdВинт wM10×50
4 .r
4 u
n a ШтуцерШайба
w w 10
d m1
u li SMK20-M14×1.5- a-
s
do
7 32C0043
8
w .
44C0022 Штуцер
. r u PC(STAUFF) li n 1

9 w 00B0011 m M12×25 .do


w Шайбаsd ru
Болт
w .
2
10 06B0008
a - 12
w w 2
m
u i n
l Штуцер s d
.r
Кронштейн
1-
11 00D0451 1

m d o a
12B0284 . lin 1
12 01A0203
d Кольцо круглого сеченияu
13
w . r 7.5×1.8
o
ww - s d m w .d
n a w w d
.ru o li -s
m . d u i n a
-s d w . r o l
a w w d m . d
in - s w w
a w
. ru o lin
d m . d r u l i
- s w w . o
i n a w s d m w .d
o l a - w
.d r u li n w
w . o
s d m w .d . r u
a - w w m
l i n - s d w
do a w w
w . . r u o lin
ww - s d m w . d
. ru
n a w w d m
o l i - s
d a
w . .ru o lin
ww - s d m w .d . r u
n a w w d m
l i - s
. do r u lin a
w . o
ww -s d m w . d
.
a w w d m
o lin -
a61 s
. d u l i n
w w m .r d o
w sd w .
. ru o lin
s d m w .d . ru
-
a Тормозная система ww m
li n -s d
d o 20E0067
a
w . . r uНоменклатура o in
lРазмер
w w № Маркировка
d m . d r
Кол-
uво 1
п/п
- s w w m 2.
1
i n a
17D0041 Хомут
w s d
2 l
3do 06B0003
00B0021 Болт M6x12-8.8-Zn.
a -D
.
w 5 33C0012
Шайба
. r u 3
l in 2

w
4 06C0540 Шланг
m .d o 1
w 6 12B0285 -sdШтуцер w 2 .r
1 u
u i n a Кольцо круглого сеченияww 24x2.4
Кольцо круглого сечения 10.6x1.8
s d m1
7
o
12B0339
l a - 1
8
. d
12B0370 Кольцо круглого сечения
r u
15x1.8
li n
w
10 w 06C0542
9 06C0541 Шланг
. o 1
w Шланг
d m в сборе
Клапанsтормозной w .d 2
. ru
11 45C0029
a - w w 1
m
u i n
l Болт s d
.r
Шланг
1-
12 06C0543 1

m d o a
06B0002 . lin 11
13 00B0005 M10X20-8.8-Zn. D
d 14
w Шайба
. r u 10 o
ww d m .d 1
15 17D0066 Хомут
Шланг s
- в сборе w w
a
16 06C0544

ru17 45C0030
i n
Клапан загрузочный
l w 1
-s d
m . 18 45C0031
do
Аккумулятор в сборе 1
n a
d . r u l i
-s 37B0004 ww .
Шланг
2 o
19 06C0545 2

a 20
06C0546 w
Ремень нейлоновый
d m . d
in 21 Шланг
-s w 1 w 1

n a w
u00B0007 li
22 17D0067 Хомут
. r Болт
o
d
23 M8x16-8.8-Zn. D 2
24m 06B0006 .
s d Шайба
w
8
. r u 2
o l i
a - w w m .d
l i n - s d w
.d o n a w w
w . r u o li
s d m w .d . r u
a - w w m
l i n - s d w
do a w w
w . . r u o lin
ww - s d m w . d
. ru
n a w w d m
o l i - s
d a
w . .ru o lin
ww - s d m w .d . r u
n a w w d m
l i - s
. do r u lin a
w . o
ww -s d m w . d
.
a w w d m
o lin -
a62 s
. d u l i n
w w m .r d o
w sd w .
. ru o lin
s d m w .d . ru
-
a Тормозная система ww m
li n -s d
d o 20E0067
a
w . . r u o lin
ww - s d m w . d
. ru
n a w w d m
o li - s
d a
w . . r u o lin
ww - s d m w .d . ru
n a w w d m
u li -s
. do r u li n a
w . o
ww - s d m w . d
. ru
n a w w d m
.ru o li - s
m d a
d w . . r u o lin
ww - s d m w .d
n a w w d
.ru o li -s
m . d u i n a
-s d w . r o l
a w w d m . d
in - s w w
a w
. ru o lin
d m . d r u l i
- s w w . o
i n a w s d m w .d
o l a - w
.d r u li n w
w . o
s d m w .d . r u
a - w w m
l i n - s d w
do a w w
w . . r u o lin
ww - s d m w . d
. ru
n a w w d m
o l i - s
d a
w . .ru o lin
ww - s d m w .d . r u
n a w w d m
l i - s
. do r u lin a
w . o
ww -s d m w . d
.
a w w d m
o lin -
a63 s
. d u l i n
w w m .r d o
w sd w .
. ru o lin
s d m w .d . ru
-
a Тормозная система ww m
li n -s d
d o 20E0067
a
w . . r u o lin
ww - s d m w . d
. ru
n a w w d m
o li - s
d a
w . . r u o lin
ww - s d m w .d . ru
n a w w d m
u li -s
. do r u li n a
w . o
ww - s d m w . d
. ru
n a w w d m
.ru o li - s
m d a
d w . . r u o lin
ww - s d m w .d
n a w w d
.ru o li -s
m . d u i n a
-s d w . r o l
a w w d m . d
in - s w w
a w
. ru o lin
d m . d r u l i
- s w w . o
i n a w s d m w .d
o l a - w
.d r u li n w
w . o
s d m w .d . r u
a - w w m
l i n - s d w
do a w w
w . . r u o lin
ww - s d m w . d
. ru
n a w w d m
o l i - s
d a
w . .ru o lin
ww - s d m w .d . r u
n a w w d m
l i - s
. do r u lin a
w . o
ww -s d m w . d
.
a w w d m
o lin -
a64 s
. d u l i n
w w m .r d o
w sd w .
. ru o lin
s d m w .d . ru
-
a Система стояночногоwтормоза w m
li n -s d
d o 21E0025
a
w . . r uНоменклатура o in
lРазмер
w w № Маркировка
d m . d r
Кол-
uво 1
п/п
- s w w m 1.
1
i n a
13C0013 Цилиндр тормозной
w s d
2 l
3do 12B0343
00A0659 Штуцер
a -
.
w 5 06C0596 . r u
Кольцо круглого сечения 18X2.4
l in 1

w
4 06C0537 Шланг
m .d o 1
w 6 45C0032 -sdШланг w 1 .r
1 u
n a Хомут Клапан тормозной в сборе
w w d m2
u 7
o
17D0041
li s
- 4
8
. d
06B0003 Шайба
u M6×12-8.8-Zn.D li
6
n a
w
10 w 06C0538
9 00B0021 Болт
. r o 4
w Шланг
d m
Ременьsнейлоновый w .d 1
. ru
11 37B0004
a - w w 2
m
u l i n s d
.r
Шланг
-
12 06C0539 1

m d o a
d w . . r u o lin
ww - s d m w .d
n a w w d
.ru o li -s
m . d u i n a
-s d w . r o l
a w w d m . d
in - s w w
a w
. ru o lin
d m . d r u l i
- s w w . o
i n a w s d m w .d
o l a - w
.d r u li n w
w . o
s d m w .d . r u
a - w w m
l i n - s d w
do a w w
w . . r u o lin
ww - s d m w . d
. ru
n a w w d m
o l i - s
d a
w . .r u o lin
ww - s d m w .d . r u
n a w w d m
l i - s
. do r u lin a
w . o
ww -s d m w . d
.
a w w d m
o lin -
a65 s
. d u l i n
w w m .r d o
w sd w .
. ru o lin
s d m w .d . ru
-
a Система стояночногоwтормоза w m
li n -s d
d o 21E0025
a
w . . r u o lin
ww - s d m w . d
. ru
n a w w d m
o li - s
d a
w . . r u o lin
ww - s d m w .d . ru
n a w w d m
u li -s
. do r u li n a
w . o
ww - s d m w . d
. ru
n a w w d m
.ru o li - s
m d a
d w . . r u o lin
ww - s d m w .d
n a w w d
.ru o li -s
m . d u i n a
-s d w . r o l
a w w d m . d
in - s w w
a w
. ru o lin
d m . d r u l i
- s w w . o
i n a w s d m w .d
o l a - w
.d r u li n w
w . o
s d m w .d . r u
a - w w m
l i n - s d w
do a w w
w . . r u o lin
ww - s d m w . d
. ru
n a w w d m
o l i - s
d a
w . .ru o lin
ww - s d m w .d . r u
n a w w d m
l i - s
. do r u lin a
w . o
ww -s d m w . d
.
a w w d m
o lin -
a66 s
. d u l i n
w w m .r d o
w sd w .
. ru o lin
s d m w .d . ru
-
a Клапан тормозной в сборе w w m
li n -s d
d o 45C0029
a
w . . r uНоменклатура o in
lРазмер
w w № Маркировка
d m . d r
Кол-
uво 1
п/п
- s w w m 1.
1
i n a
13C0099 Клапан тормозной
w s d
2 l
3do 12B0244
05A0024 Пробка
a -
.
w 5 12B0370 . r u
Кольцо круглого сечения CAT
l in 6

w
4 00A0514 Штуцер
m круглого сечения w15×1.8 .d o 1
w 6 13C0073 -sdКольцо 1 .r
1 u
n a ШтуцерРеле давления
w w d m1
u 7
o
33C0018
li s
- 4
. d Кольцо круглого сечения
n a
u li
8 12B0285 10.6x1.8
w
10 w 33C0013
9 13C0074 Штуцер
. r o 2
w Штуцер m
Болт sd w .d 1
. ru
11 00B0102
a - w
M8x35-8.8-Zn.D
8 w
3
m
u i n
l Гайка s d
.r
Шайба
3-
12 06B0006 7

m d o a
00A0325 . lin 21
13 03B0021 M8 -8-Zn.D
d 14
w Штуцер
. r u o
ww Кронштейн sd
m .d 1
15 13C0101 Реле давления
- w w
a
16 11A0455

ru17 00B0007 Болт


li n M8X16-8.8-Zn.Dw 4
-s d
m . 18 06B0005 Шайба
do 8-140HV- Zn.D 4
n a
d w . . r u l i
a -s w w m . d o
in - s d w
a w w
. ru o lin
d m . d r u l i
- s w w . o
i n a w s d m w .d
o l a - w
.d r u li n w
w . o
s d m w .d . r u
a - w w m
l i n - s d w
do a w w
w . . r u o lin
ww - s d m w . d
. ru
n a w w d m
o l i - s
d a
w . .ru o lin
ww - s d m w .d . r u
n a w w d m
l i - s
. do r u lin a
w . o
ww -s d m w . d
.
a w w d m
o lin -
a67 s
. d u l i n
w w m .r d o
w sd w .
. ru o lin
s d m w .d . ru
-
a Клапан тормозной в сборе w w m
li n -s d
d o 45C0029
a
w . . r u o lin
ww - s d m w . d
. ru
n a w w d m
o li - s
d a
w . . r u o lin
ww - s d m w .d . ru
n a w w d m
u li -s
. do r u li n a
w . o
ww - s d m w . d
. ru
n a w w d m
.ru o li - s
m d a
d w . . r u o lin
ww - s d m w .d
n a w w d
.ru o li -s
m . d u i n a
-s d w . r o l
a w w d m . d
in - s w w
a w
. ru o lin
d m . d r u l i
- s w w . o
i n a w s d m w .d
o l a - w
.d r u li n w
w . o
s d m w .d . r u
a - w w m
l i n - s d w
do a w w
w . . r u o lin
ww - s d m w . d
. ru
n a w w d m
o l i - s
d a
w . .ru o lin
ww - s d m w .d . r u
n a w w d m
l i - s
. do r u lin a
w . o
ww -s d m w . d
.
a w w d m
o lin -
a68 s
. d u l i n
w w m .r d o
w sd w .
. ru o lin
s d m w .d . ru
-
a Клапан загрузочный w w m
li n -s d
d o 45C0030 в сборе
a
w . . r uНоменклатура o in
lРазмер
w w № Маркировка
d m . d r
Кол-
uво 2
п/п
- s w w m 2.
1
i n a
00B0005 Болт
w
M10x20-8.8-Zn.D
s d
2 l
3do 12B0285
06B0002 Шайба 10
a -
.
w 5 32C0039 . r u
Кольцо круглого сечения 10.6x1.8
l in 7

w
4 12B0262 Кольцо
m
круглого сечения CAT
.d o 4
w 6 13C0074 -sdШтуцер w 1 .r
1 u
n a ШтуцерШтуцер
w w d m1
u 7
o
33C0009
li s
- 2
. d Кольцо круглого сечения
n a
u li
8 12B0263 CAT
w
10 w 12B0292
9 00A0321 Штуцер
. r o 1
w d m сечения 21.2x1.8w.d
Кольцо круглого
ru
.
1
11 00A0318
a
Штуцер
- s w 1
m
u i n
l Кольцо круглого сечения 15x1.8 w s d
.r
Штуцер
1-
12 00A0662 1

m d o a
12A0448 . lin 11
13 12B0370
d 14
w Кронщтейн
. r u o
ww d m .d 2
15 13C0077 Клапан загрузочный
Болт
- s w w
a
16 02B0021

ru17 06B0169 Шайба


li n w 2
-s d
m . 18 32C0040
d
Штуцер
o 1
n a
d w . . r u l i
a -s w w m . d o
in - s d w
a w w
. ru o lin
d m . d r u l i
- s w w . o
i n a w s d m w .d
o l a - w
.d r u li n w
w . o
s d m w .d . r u
a - w w m
l i n - s d w
do a w w
w . . r u o lin
ww - s d m w . d
. ru
n a w w d m
o l i - s
d a
w . .r u o lin
ww - s d m w .d . r u
n a w w d m
l i - s
. do r u lin a
w . o
ww -s d m w . d
.
a w w d m
o lin -
a69 s
. d u l i n
w w m .r d o
w sd w .
. ru o lin
s d m w .d . ru
-
a Аккумулятор в сбореww m
li n -s d
d o 45C0031
a
w . . r uНоменклатура o in
lРазмер
w w № Маркировка
d m . d r
Кол-
uво 3
п/п
- s w w m 1 .
1
i n a
13C0076 Аккумулятор
w s d
2 l
3do 02B0067
22A0290 Кронштейн
a -
.
w 5 03B0021 . r u
Болт U-образный
l in 3

w
4 06B0006 Шайба
m
8
.d o 6
w 6 00A0519 -sdГайка wM8-8-Zn.D
3 .r
6 u
u i n a Кольцо круглого сеченияww 10.6x1.8
Штуцер
s d m
7
o
12B0285
l a - 3
8
. d
00D0452 Кронштейн
r u li n 1
w
10 w 06B0007
9 56A0161 Прокладка
. o 3
w Болт sd
Шайба m w
12-140HV-Zn.D.d 4
. ru
11 00B0011
a - w
M12x25-8.8-Zn.D
12w
4
m
u i n
l Болт s d
.r
Шайба
3 -
12 06B0008 4

m
13
06B0002 .
00B0005
d o Ml0x20-8.8-Zn.D
n a
d 14
w Шайба Шайба u
.r 10-140HV-Zn.D do 3
10 li 3
15
w w
06B0001
d m .
- s w w
u i n a w s d
.r Примечание: 1. АккумуляторoI lприменяется в системе стояночного тормоза, a -
d m аккумуляторы II, III – вwсистеме . d основного тормоза. ru l i n
a -s w m . уплотняющего элемента do

2. В соединении штуцера №6 с аккумулятором в качестве
in применяется w
кольцо круглого сечения, являющееся
- s d запасной частью к аккумулятору,
w
50×3.1 (маркировка GB1235-76).
n a w w
. ru o li
d m . d r u l i
- s w w . o
i n a w s d m w .d
o l a - w
.d r u li n w
w . o
s d m w .d . r u
a - w w m
l i n - s d w
do a w w
w . . r u o lin
ww - s d m w . d
. ru
n a w w d m
o l i - s
d a
w . .ru o lin
ww - s d m w .d . r u
n a w w d m
l i - s
. do r u li n a
w . o
ww -s d m w . d
.
a w w d m
o lin -
a70 s
. d u l i n
w w m .r