Вы находитесь на странице: 1из 32

UBICACIÓN STATUS

BECHTEL LAS BAMBAS - APURIMAC OPERATIVO


COSAPI - CERRO VERDE - AREQUIPA PARADO
TALLER 2 - LIMA POR ENTRAR
TALLER AREQUIPA MANTENIMIENTO
TALLER 1 - LIMA
FLUOR - CERRO VERDE - AREQUIPA
GLENCORE - LAS BAMBAS - APURIMAC
GYM - CERRO VERDE - AREQUIPA
HEAP LEACHING - SPPC - TOQUEPALA
LVL ARREDANDORA - TOQUEPALA
MOTA ENGIL - CERRO VERDE - AREQUIPA
SKANSKA - CERRO VERDE - AREQUIPA
KOMATSU - PIURA
OTRO
LEYENDA
Serie: 000 GRUPO VIVARGO Serie: 400 M CLEMENTINA
Serie: 100 CRIS VARAS Serie: 500 ANDRES PONCE
Serie: 200 ANDRES VARAS Serie: 1000 VIVARGO CHILE
Serie: 300 ASTORGA

PLACA CODIGO Contabiliza NUEVO CODIGO GRUPO DE EQUIPO MARCA


B6A-975 CB0001 Contabiliza CB0001 CAMA CUNA GLOBE TRAILER
VBH-988 CB0008 Contabiliza CB0008 CAMA BAJA SGM INGENIEROS
V8Z-970 CB0003 Contabiliza CB0003 CAMA CUNA GLOBE TRAILER
VAG-971 CB0005 Contabiliza CB0005 CAMA CUNA SGM INGENIEROS
F8Y-970 CB0006 Contabiliza CB0006 CAMA CUNA CHALLENGER
F8Z-988 CB0007 Contabiliza CB0007 CAMA CUNA CHALLENGER
D6H-988 CB0601 Contabiliza CB0601 CAMA BAJA LAVAHL
V7L-993 CB0602 Contabiliza CB0602 CAMA BAJA EPA
V4M-995 CB0901 Contabiliza CB0901 CAMA BAJA REYEL
V3X-869 CC0001 Contabiliza CC0001 CAMION CISTERNA HYUNDAI
D5Y-890 CG0001 Contabiliza CG0001 CAMION GRUA VOLVO
D6N-859 CG0002 Contabiliza CG0002 CAMION GRUA VOLVO
D5V-944 CG0003 Contabiliza CG0003 CAMION GRUA VOLVO
D5X-931 CG0004 Contabiliza CG0004 CAMION GRUA VOLVO
B6G-725 CG0005 Contabiliza CG0005 CAMION GRUA VOLVO
V2M-730 CG0006 Contabiliza CG0006 CAMION GRUA VOLVO
V2M-786 CG0007 Contabiliza CG0007 CAMION GRUA VOLVO
B4N-729 CG0008 Contabiliza CG0008 CAMION GRUA VOLVO
B5T-773 CG0009 Contabiliza CG0009 CAMION GRUA VOLVO
B4X-772 CG0010 Contabiliza CG0010 CAMION GRUA VOLVO
B4K-753 CG0011 Contabiliza CG0011 CAMION GRUA VOLVO
V2W-754 CG0012 Contabiliza CG0012 CAMION GRUA VOLVO
V2M-711 CG0013 Contabiliza CG0013 CAMION GRUA VOLVO
B7F-707 CG0014 Contabiliza CG0014 CAMION GRUA VOLVO
V3X-749 CG0015 Contabiliza CG0015 CAMION GRUA VOLVO
V3W-716 CG0016 Contabiliza CG0016 CAMION GRUA VOLVO
D4W-734 CG0017 Contabiliza CG0017 CAMION GRUA VOLVO
D4D-799 CG0018 Contabiliza CG0018 CAMION GRUA VOLVO
C4M-733 CG0019 Contabiliza CG0019 CAMION GRUA VOLVO
V3H-797 CG0022 Contabiliza CG0022 CAMION LUBRICADOR VOLVO
ABN-753 CG0024 Contabiliza CG0024 CAMION GRUA VOLVO
ADT-785 CG0025 Contabiliza CG0025 CAMION GRUA VOLVO
ADQ-744 CG0026 Contabiliza CG0026 CAMION GRUA VOLVO
ADQ-797 CG0027 Contabiliza CG0027 CAMION GRUA VOLVO
CG0028 CG0027 CAMION GRUA
D9Q-743 CG0902 Contabiliza CG0902 CAMION GRUA MERCEDES BENZ
D9R-713 CG0903 Contabiliza CG0903 CAMION GRUA MERCEDES BENZ
B0Q-847 CM0003 No Contabiliza CM0003 CAMIONETA MITSUBISHI
C4X-801 CM0004 No Contabiliza CM0004 CAMIONETA MITSUBISHI
D3N-870 CM0005 No Contabiliza CM0005 CAMIONETA MITSUBISHI
D3N-871 CM0006 No Contabiliza CM0006 CAMIONETA MITSUBISHI
F7F-868 CM0007 No Contabiliza CM0007 CAMIONETA FORD
D4L-861 CM0008 No Contabiliza CM0008 CAMIONETA MITSUBISHI
B0X-732 CM0011 No Contabiliza CM0011 CAMIONETA NISSAN
C1G-712 CM0012 No Contabiliza CM0012 CAMIONETA NISSAN
D9W-942 CM0015 No Contabiliza CM0015 CAMIONETA NISSAN
D9Y-900 CM0016 No Contabiliza CM0016 CAMIONETA NISSAN
D9Y-718 CM0017 No Contabiliza CM0017 CAMIONETA NISSAN
C5B-760 CM0018 No Contabiliza CM0018 CAMIONETA FORD
C5C-756 CM0019 No Contabiliza CM0019 CAMIONETA FORD
AMH-753 CM0020 No Contabiliza CM0020 CAMIONETA MITSUBISHI
AMG-724 CM0021 No Contabiliza CM0021 CAMIONETA MITSUBISHI
Z6B-911 CM0907 No Contabiliza CM0907 CAMIONETA TOYOTA
V9I- 828 CM0908 No Contabiliza CM0908 CAMIONETA TOYOTA
V7T-936 CM0909 No Contabiliza CM0909
C4W-806 CP0001 No Contabiliza CP0001 CAMIONETA CITROEN
AKQ808 CP0002 No Contabiliza CP0002 CAMIONETA FIAT
AKQ747 CP0003 No Contabiliza CP0003 CAMIONETA FIAT
F6Y-873 MB0901 Contabiliza MB0901 MINI BUS HYUNDAI
C7L-591 MB0902 No Contabiliza MB0902 MINI BUS HYUNDAI
F7P-755 MB0001 No Contabiliza MB0001 MINI BUS HYUNDAI
MB0002 No Contabiliza MB0002 MINI BUS
V6R-961 MB0903 No Contabiliza MB0903 MINI BUS HYUNDAI
F0N-677 MB0904 Contabiliza MB0904 MINI BUS HYUNDAI
A5R-773 MV0001 No Contabiliza MV0001 MINI BUS HYUNDAI
07948A VV0005 No Contabiliza VV0005 MOTOCICLETA YAMAHA
NA GC0001 Contabiliza GC0001 GRUA CELOSIA MANITOWOC
NA GC0002 Contabiliza GC0002 GRUA CELOSIA MANITOWOC
NA GC0003 Contabiliza GC0003 GRUA CELOSIA MANITOWOC
NA GH0001 Contabiliza GH0001 GRUA TELESCOPICA GROVE
NA GH0002 Contabiliza GH0002 GRUA TELESCOPICA GROVE
NA GH0003 Contabiliza GH0003 GRUA TELESCOPICA GROVE
NA GH0004 Contabiliza GH0004 GRUA TELESCOPICA GROVE
NA GH0005 Contabiliza GH0005 GRUA TELESCOPICA GROVE
NA GH0006 Contabiliza GH0006 GRUA TELESCOPICA GROVE
NA GH0007 Contabiliza GH0007 GRUA TELESCOPICA GROVE
NA GH1007 Contabiliza GH1007 GRUA TELESCOPICA GROVE
NA GH0009 Contabiliza GH0009 GRUA TELESCOPICA GROVE
NA GH0009 No Contabiliza GH0009 GRUA TELESCOPICA GROVE
NA GH0010 Contabiliza GH0010 GRUA TELESCOPICA GROVE
NA GH0010 No Contabiliza GH0010 GRUA TELESCOPICA GROVE
NA GH0012 Contabiliza GH0012 GRUA TELESCOPICA GROVE
NA GH0012 No Contabiliza GH0012 GRUA TELESCOPICA GROVE
NA GH0013 Contabiliza GH0013 GRUA TELESCOPICA GROVE
NA GH0013 No Contabiliza GH0013 GRUA TELESCOPICA GROVE
NA GH0014 Contabiliza GH0014 GRUA TELESCOPICA GROVE
NA GH0014 No Contabiliza GH0014 GRUA TELESCOPICA GROVE
NA GH0015 Contabiliza GH0015 GRUA TELESCOPICA GROVE
NA GH0015 No Contabiliza GH0015 GRUA TELESCOPICA GROVE
NA GH0016 Contabiliza GH0016 GRUA TELESCOPICA GROVE
NA GH0016 No Contabiliza GH0016 GRUA TELESCOPICA GROVE
NA GH0017 Contabiliza GH0017 GRUA TELESCOPICA GROVE
NA GH0018 Contabiliza GH0018 GRUA TELESCOPICA LIEBHERR
NA GH0018 No Contabiliza GH0018 GRUA TELESCOPICA LIEBHERR
NA GH0019 No Contabiliza GH0019 GRUA TELESCOPICA LIEBHERR
NA GH0020 Contabiliza GH0020 GRUA TELESCOPICA GROVE
NA GH1004 Contabiliza GH1004 GRUA TELESCOPICA GROVE
NA GH1005 Contabiliza GH1005 GRUA TELESCOPICA GROVE
NA GH1006 Contabiliza GH1006 GRUA TELESCOPICA GROVE
NA GH1008 Contabiliza GH1008 GRUA TELESCOPICA GROVE
NA GH1008 No Contabiliza GH1008 GRUA TELESCOPICA GROVE
NA GH0902 Contabiliza GH0902 GRUA TELESCOPICA GROVE
NA GH0903 Contabiliza GH0903 GRUA TELESCOPICA TEREX
NA ML0001 Contabiliza ML0001 MANLIFT JLG
NA ML0002 Contabiliza ML0002 MANLIFT JLG
NA ML0003 Contabiliza ML0003 MANLIFT JLG
NA ML0004 Contabiliza ML0004 MANLIFT JLG
NA ML0005 Contabiliza ML0005 MANLIFT JLG
NA ML0006 Contabiliza ML0006 MANLIFT JLG
NA ML0007 Contabiliza ML0007 MANLIFT JLG
NA ML0008 Contabiliza ML0008 MANLIFT JLG
NA ML0009 Contabiliza ML0009 MANLIFT JLG
NA ML0010 Contabiliza ML0010 MANLIFT JLG
NA ML0011 Contabiliza ML0011 MANLIFT JLG
NA ML0012 Contabiliza ML0012 MANLIFT JLG
NA ML0013 Contabiliza ML0013 MANLIFT JLG
NA ML0014 Contabiliza ML0014 MANLIFT JLG
NA ML0015 Contabiliza ML0015 MANLIFT JLG
NA ML0016 Contabiliza ML0016 MANLIFT JLG
NA ML0017 Contabiliza ML0017 MANLIFT JLG
NA ML0018 Contabiliza ML0018 MANLIFT JLG
NA ML0019 Contabiliza ML0019 MANLIFT JLG
NA ML0020 Contabiliza ML0020 MANLIFT JLG
NA ML0021 Contabiliza ML0021 MANLIFT JLG
NA ML0022 Contabiliza ML0022 MANLIFT JLG
NA ML0024 Contabiliza ML0024 MANLIFT JLG
NA ML0025 Contabiliza ML0025 MANLIFT JLG
NA ML0026 Contabiliza ML0026 MANLIFT JLG
NA ML0027 Contabiliza ML0027 MANLIFT JLG
NA ML0028 Contabiliza ML0028 MANLIFT JLG
NA ML0029 Contabiliza ML0029 MANLIFT JLG
NA ML0601 Contabiliza ML0601 MANLIFT JLG
NA ML0602 Contabiliza ML0602 MANLIFT JLG
NA ML0701 Contabiliza ML0701 MANLIFT JLG
NA ML0801 Contabiliza ML0801 MANLIFT JLG
NA ML0802 Contabiliza ML0802 MANLIFT JLG
NA MD0001 Contabiliza MD0001 MODULAR 2 lineas GOLDHOFER
NA MD0001 No Contabiliza MD0001 MODULAR 4 lineas GOLDHOFER
NA MD0001 No Contabiliza MD0001 MODULAR 4 lineas GOLDHOFER
NA MD0001 No Contabiliza MD0001 MODULAR cuello GOLDHOFER
NA MD0001 No Contabiliza MD0001 MODULAR grupo motor GOLDHOFER
NA MD0001 No Contabiliza MD0001 MODULAR planchon GOLDHOFER
NA MD0001 No Contabiliza MD0001 MODULAR planchon GOLDHOFER
NA MD0001 No Contabiliza MD0001 MODULAR planchon GOLDHOFER
NA MD0001 No Contabiliza MD0001 MODULAR planchon GOLDHOFER
NA MD0001 No Contabiliza MD0001 MODULAR tiro GOLDHOFER
NA MD0001 No Contabiliza MD0001 MODULAR tiro GOLDHOFER
NA MT0002 No Contabiliza MT0002 MONTACARGA KOMATSU
NA MT0003 No Contabiliza MT0003 MONTACARGA NISSAN
NA MT0004 Contabiliza MT0004 MONTACARGA CATERPILLAR
NA MT0005 Contabiliza MT0005 MONTACARGA CATERPILLAR
NA MT0006 Contabiliza MT0006 MONTACARGA CATERPILLAR
NA MT0007 Contabiliza MT0007 MONTACARGA HELI
NA MT0901 Contabiliza MT0901 MONTACARGA HYUNDAI
NA MT0902 Contabiliza MT0902 MONTACARGA HYUNDAI
V4Z-999 PT0002 Contabiliza PT0002 PLATAFORMA INDIO
V8Y-997 PT0003 Contabiliza PT0003 PLATAFORMA SATECI
V7L-991 PT0012 Contabiliza PT0012 PLATAFORMA RAMBO
V0D-974 PT0006 Contabiliza PT0006 PLATAFORMA FLIPA
D9B-999 PT0007 Contabiliza PT0007 PLATAFORMA INMEPO
D9C-972 PT0008 Contabiliza PT0008 PLATAFORMA INMEPO
D9C-971 PT0009 Contabiliza PT0009 PLATAFORMA INMEPO
D9C-973 PT0010 Contabiliza PT0010 PLATAFORMA INMEPO
D9C-974 PT0011 Contabiliza PT0011 PLATAFORMA INMEPO
C6B-973 PT0014 Contabiliza PT0014 PLATAFORMA MELGA
VAP-974 PT0015 Contabiliza PT0015 PLATAFORMA SGM INGENIEROS
V7X-977 PT0901 Contabiliza PT0901 PLATAFORMA RAMBO
V8D-990 PT0902 Contabiliza PT0902 PLATAFORMA FLOOR
V3Y-978 PT0903 Contabiliza PT0903 PLATAFORMA APOLO
V2G-983 PT0904 Contabiliza PT0904 PLATAFORMA TIR
V5X-988 PT0905 Contabiliza PT0905 PLATAFORMA REYEL
V0X-983 PT0906 Contabiliza PT0906 PLATAFORMA
V8D-989 PT0907 Contabiliza PT0907 PLATAFORMA
NA SL0001 Contabiliza SL0001 TIJERA JLG
NA SL0002 Contabiliza SL0002 TIJERA JLG
NA SL0003 Contabiliza SL0003 TIJERA JLG
D8W-935 TG0001 Contabiliza TG0001 TRACTO GRUA VOLVO
D8Q-879 TG0002 Contabiliza TG0002 TRACTO GRUA VOLVO
ABO-779 TG0003 Contabiliza TG0003 TRACTO GRUA VOLVO
F0X-727 TG0004 Contabiliza TG0004 TRACTO GRUA VOLVO
NA TH0001 Contabiliza TH0001 TELEHANDER JLG
NA TH1004 Contabiliza TH1004 TELEHANDER JLG
NA TH0004 Contabiliza TH0004 TELEHANDER MERLO
NA TH0005 Contabiliza TH0005 TELEHANDER JLG
NA TH0006 Contabiliza TH0006 TELEHANDER JLG
NA TH0007 Contabiliza TH0007 TELEHANDER CATERPILLAR
V6G-754 TR0001 Contabiliza TR0001 TRACTO REMOLQUE VOLVO
V6O-876 TR0002 Contabiliza TR0002 TRACTO REMOLQUE VOLVO
V6O-865 TR0003 Contabiliza TR0003 TRACTO REMOLQUE VOLVO
T1X-808 TR0004 Contabiliza TR0004 TRACTO REMOLQUE VOLVO
B6X-862 TR0005 Contabiliza TR0005 TRACTO REMOLQUE VOLVO
F3K-928 TR0006 Contabiliza TR0006 TRACTO REMOLQUE VOLVO
F4F-896 TR0007 Contabiliza TR0007 TRACTO REMOLQUE VOLVO
F6N-927 TR0008 Contabiliza TR0008 TRACTO REMOLQUE VOLVO
F7M-945 TR0009 Contabiliza TR0009 TRACTO REMOLQUE VOLVO
F5I-739 TR0010 Contabiliza TR0010 TRACTO REMOLQUE VOLVO
F0V-805 TR0011 Contabiliza TR0011 TRACTO REMOLQUE VOLVO
F0W-917 TG0007 Contabiliza TG0007 TRACTO REMOLQUE VOLVO
F0X-830 TR0014 Contabiliza TR0014 TRACTO REMOLQUE VOLVO
AAR-790 TR0015 Contabiliza TR0015 TRACTO REMOLQUE VOLVO
AAS-722 TG0005 Contabiliza TG0005 TRACTO REMOLQUE VOLVO
ACL-746 TG0006 Contabiliza TG0006 TRACTO REMOLQUE VOLVO
AAO-934 TR0018 Contabiliza TR0018 TRACTO REMOLQUE MERCEDES-BENZ
V4X-855 TR0901 No Contabiliza TR0901 TRACTO REMOLQUE VOLVO
V5B-785 TR0902 No Contabiliza TR0902 TRACTO REMOLQUE VOLVO
V2Z-845 TR0903 No Contabiliza TR0903 TRACTO REMOLQUE VOLVO
V3P-701 TR0904 No Contabiliza TR0904 TRACTO REMOLQUE VOLVO
V6M-781 TR0905 No Contabiliza TR0905 TRACTO REMOLQUE VOLVO
V3N-721 TR0906 No Contabiliza TR0906 TRACTO REMOLQUE INTERNATIONAL
V2V-788 TR0907 No Contabiliza TR0907 TRACTO REMOLQUE VOLVO
V7A-919 TR0909 No Contabiliza TR0909 TRACTO REMOLQUE VOLVO
NA MS0902 Contabiliza MS0902 COMPRESORA DE AIRE SULLAIR
NA CA0904 Contabiliza CA0904 MOTOSOLDADORA LINCOLN
NA TI0912 Contabiliza TI0912 TORRE LUMINARIA DOOSAN
NA TI0913 Contabiliza TI0913 TORRE LUMINARIA DOOSAN
X4G-850 CM0910 No Contabiliza CM0910 CAMIONETA TOYOTA
X4C-867 CM0911 No Contabiliza CM0911 CAMIONETA TOYOTA
X8Z-956 MB0905 No Contabiliza MB0905 MINI BUS TOYOTA
C6E-958 MB0906 No Contabiliza MB0906 MINI BUS HINO
X4C-816 CM0912 No Contabiliza CM0912 CAMIONETA TOYOTA
V2V-747 TR0908 No Contabiliza TR0908 TRACTO REMOLQUE VOLVO

VENDIDOS
C7L591 MV301 No Contabiliza MV301 MINI BUS HYUNDAI
B0V-764 CM006 No Contabiliza CM006 CAMIONETA NISSAN
F5J-860 CG0023 No Contabiliza CG0023 CAMION GRUA VOLVO
NA MT0001 No Contabiliza MT0001 MONTACARGA
D1G-981 CB0004 Contabiliza CB0004 CAMA BAJA HEINRICH
C5Z-982 PT0001 Contabiliza PT0001 PLATAFORMA MELGA
C6B-973 PT0004 Contabiliza PT0004 PLATAFORMA MELGA
C5Z-982 PT0013 PT0013 PLATAFORMA MELGA
CB0002
B3J-577 AM0001 No Contabiliza AM0001 AUTOMOVIL NISSAN
NA ML0023 Contabiliza ML0023 MANLIFT JLG
MARCA GRUA MODELO MODELO GRUA PLACA SERIE
LP50NGB B6A-975 1G9BN5335CB336903
INGENIEROS SGM INGENIEROS VBH-988 8T9325V0BGSUH6106
GTNGB50-53 V8Z-970 44RT05339YF000535
INGENIEROS SGM INGENIEROS / 3-B VAG-971 8T9325V0BFSUH6099
RG-60 NGB F8Y-970 1W8A11F49GS000147
NGB-60 F8Z-988 1W8A11F49GS000148
DACOTA D6H-988 8831198
EPA PCH001 EPA V7L-993 08042003
TITOV V4M-995 8S9325TCT2JBR5008
HD-78 V3X-869 KMFGA17BPBC163200
PM FMX 6X4 R 35026S D5Y-890 93KJSG0D0CE783722
PM FMX 6X4 R 35026S D6N-859 93KJSG0DXCE783792
PM FMX 6X4 R 35026S D5V-944 93KJSG0D9CE783721
PM FMX 6X4 R 35026S D5X-931 93KJSG0D8CE783791
PM FMX 6X6 R 43024 B6G-725 YV2JSG0EXCA724852
PM FMX 6X6 R 36026 V2M-730 YV2JSG0E5CA724872
PM FMX 6X6 R 36026 V2M-786 YV2JSG0E1CA724853
PM FMX 6X6 R 36026 B4N-729 YV2JSG0E2CA724862
PM FMX 6X6 R 36026 B5T-773 YV2JSG0E1CA724867
PM FMX 6X6 R 36026 B4X-772 YV2JSG0E4CA724877
PM FMX 6X6 R 36026 B4K-753 YV2JSG0E8CA724882
PM FMX 6X6 R 36026 V2W-754 YV2JSG0E7CA724887
PM FMX 6X6 R 50026 PPT V2M-711 YV2JSG0E0CA724892
PM FMX 6X6 R 36026 B7F-707 YV2JSG0E9CA724857
PM FMX 6X4 R 47026 V3X-749 93KJSG0D8CE791928
PM FMX 6X4 R 47PCE V3W-716 93KJSG0D5CE791927
PM FMX 6X6 R 47PCE D4W-734 YV2JSG0E5CA735354
PM FMX 6X6 R 47PCE D4D-799 YV2JSG0E1CA735366
PM FM 6X4 35027S C4M-733 93KASG0D08E739050
PM VM 4X2R AK-4006 V3H-797 93KK0E0A4BE130488
PM FMX 6x4R 50026 P ABN-753 93KJSG0D6EE819732
PM FMX 6x4R 50026 P ADT-785 93KJSG0D9EE819733
PM FMX 6x4R 50026 P ADQ-744 93KJSG0D1EE819734
HIAB FMX 6x4R XS 855 E-10 HIPRO ADQ-797 93KJSG0D7EE820345
NADAL
FASSI FASSI / F335 FASSI D9Q-743 WD3KKC960DL754672
FASSI FASSI / F455 FASSI D9R-713 WD3KKC969DL754671
L200 4X4 B0Q-847 MMBJNKB40BD010730
L200 4X4 C4X-801 MMBJNKB40BD018209
L200 4X4 D3N-870 MMBJNKB40BD026832
L200 4X4 D3N-871 MMBJNKB40BD024821
RANGER F7F-868 8AFAR23L8EJ157555
L200 4X4 D4L-861 MMBJNKB408D072164
NAVARA B0X-732 MNTCCUD40C6006183
NAVARA C1G-712 MNTCCUD40C6006185
NAVARA D9W-942 MNTVCUD40D6600506
NAVARA D9Y-900 MNTVCUD40D6600491
NAVARA D9Y-718 MNTVCUD40D6600505
RAPTOR F150 C5B-760 1FTFW1R68CFB62336
RAPTOR F150 C5C-756 1FTFW1R64CFB51723
L200 4X4 AMH-753 MMBJNKL30GH014179
L200 4X4 AMG-724 MMBJNKL30GH014209
HILUX Z6B-911 MR0FZ22G2F1206981
HILUX V9I- 828
V7T-936
BERLINGO C4W-806 VF7GBWJYBBN504299
DOBLO AKQ808 ZFA263000G6A56948
DOBLO AKQ747 ZFA263000G6A73299
COUNTY F6Y-873 KMJHG17PPEC061557
H1
COUNTY F7P-755 KMJHG7PPEC061486

COUNTY V6R-961 KMJHG17PPCC057268


COUNTY F0N-877
H-1M/BUS A5R-773 KMJWA37HABU278198
SZ16R 07948A MEIKG0598D2002196
16000 NA 16001060
16000 S3 NA 16001105
2250 NA 2251332
RT63S NA 019209
RT760 NA 75705
RT755 NA 050951
RT875 NA 072560
RT760E NA 222758
RT890E NA 223774
RT890E NA 232837
RT890E NA 233755
GMK5275 CARRIER NA 52202302
GMK5275 UPPER NA 52202302
GMK5275 CARRIER NA 52202390
GMK5275 UPPER NA 52202390
GMK6350 CARRIER NA 636009087
GMK6350 UPPER NA 636009087
AT1100 CARRIER NA 850447
AT1100 UPPER NA 850447
GMK5165 CARRIER NA 51303391
GMK5165 UPPER NA 51303391
GMK5275 CARRIER NA 52202426
GMK5275 UPPER NA 52202426
GMK6350L CARRIER NA 63003126
GMK6350L UPPER NA 63003126
RT890EB NA 9200280104
LTM 1350-6.1 CARRIER NA 46507
LTM 1350-6.1 UPPER NA 46507
LTM 1500-8.1 UPPER NA 095292
RT650E NA 228858
RT890E NA 229829
RT890E NA 230771
RT9130E NA 230778
GMK6350 CARRIER NA 63009223
GMK6350 UPPER NA 63009223
RT890E NA 9200280012
RT555 CUMMINS NA 12927
80 HX NA 0300015100
80 HX NA 0300027031
80 HX NA 0300015188
120 HX NA 0300022679
120 HX NA 0300028732
120 HX NA 0300017718
120 HX NA 0300020224
120 HX NA 0300034874
120 HX NA 0300045792
1200SJP NA 0300135841
1200SJP NA 0300070812
1200SJP NA 0300070779
1200SJP NA 0300166411
1350SJP NA 0300073683
1200SJP NA 0300101598
1350SJP NA 0300073735
1250AJP NA 0300122247
1200SJP NA 0300068649
800AJ NA 0300192111
120 HX NA 0300052505
1250AJP NA 0300183356
1250AJP NA 0300183357
1200SJP NA 0300180789
1200SJP NA 0300180278
1200SJP NA 0300180294
800S NA 0300184723
800S NA 0300185866
450AJP NA 300186294
1350SJP NA 0300073240
1250AJP NA 0300117237
1350SJP NA 0300072721
800S NA 0300157596
800S NA 0300158083
THP/SL-L2 NA WG0THPS27D0036125
THP/SL-L4 NA WG0THPS47D0036126
THP/SL-L4 NA WG0THPS49D0036127
N/A NA
N/A NA
N/A NA
N/A NA
N/A NA
N/A NA
N/A NA
N/A NA
FG30-11 NA 466493
WGF03A45 NA 004010
P33000 NA T39A-10727
P33000 NA T39A-10378
P33000 NA T39A-10906
CPCD160 NA 011601J6901
160D-7E NA HH1HFT08PC0000581
160D-7E NA HHKHFT06HE0000146
P-34 V4Z-999 040393798
S.R.BA 50.T V8Y-997 SR265941386
P-27 V7L-991 R0760333
APOLO V0D-974 JLM00402000
SRPT-300 D9B-999 8S9C38NPNEPK21582
SRPT-300 D9C-972 8S9C38NPNEPK21583
SRPT-300 D9C-971 8S9C38NPNEPK21584
SRPT-300 D9C-973 8S9C38NPNEPK21585
SRPT-300 D9C-974 8S9C38NPNEPK21586
NACIONAL STANDART C6B-973 8S9E40NPSDPLZ6263
INGENIEROS 3-L VAP-974 8T9325V0LGSUH6271
P-27 V7X-977 R0680333
F10-16-24 V8D-990 4922
FLIPA V3Y-978 JLM001798
S.R V2G-983 TIR102
TITOV V5X-988 8S9325TBTDJBR2009
V0X-983
V8D-989
4069LE NA 200201595
2646ES NA 0200229781
1930ES NA 0200226425
PM FMX 6X4 36026 D8W-935 9BVJS02D2DE799761
PM FMX 6X4 36026 D8Q-879 9BVJS02D0DE799824
PM FMX 6X4 T 36026 ABO-779 9BVJS02DXEE819867
PM FMX 6x4 T 50026 P F0X-727 9BVJS02D0EE820357
G10-55A NA 0160037348
G12-55A NA 0160037402
60.1 NA B099648
G12-55A NA 0160053847
G12-55A NA 0160059993
TL642 NA TBX00293
F12 V6G-754 YV2H2B4C1LB437726
NL10 340 V6O-876 9BVN2B2D0SG201297
FH12 V6O-865 YV2A4B2A6SB142795
FM 6x4T 440 T1X-808 9BVAS02D87E733435
FM 6x4T 440 B6X-862 9BVAS02D2AE766227
FMX 8X4 F3K-928 YV2JSW0G1DA748289
FMX 8X4 F4F-896 YV2JSW0GXDA750431
FMX 6X4 F6N-927 9BVJS02D5EE810243
FMX 6x4 T F7M-945 9BVJS02D5EE810507
NL10 6x4 F5I-739 9EVN2B2D0RE640428
FMX 6x4 T F0V-805 9BVJS02D1EE819864
FMX 6x4 T F0W-917 9BVJS02D7EE819866
FMX 6x4 T F0X-830 9BVJS02D5EE820355
FMX 6x4 T AAR-790 9BVJS02D8EE820356
PM FMX 6x4 T 36026 AAS-722 9BVJS02D3EE820358
PM FMX 6x4 T 35027S ACL-746 9BVJS02D4EE819865
ACTROS 4160AK 8X8SLT AAO-934 WD3SHAABXEL846000
FH6X4T V4X-855 A715603
FH6X4T V5B-785 YV2AS02D1DB649210
FH6X4T V2Z-845 YV2ASG0D8BA702922
FH6X4T V3P-701 9BVAS02D6CE791841
FH6X4T V6M-781 YV2AS020EA755980
92001sba V3N-721 3HSCEAPRX9N081142
F12 V2V-788 YV2H3A1A9MB472639
FH6X4T V7A-919 YV2AS02D8EB686594
375 DPQ CAT T2 NA 201510090051
VANTAGE 500 NA U1140902036
LSCWKUB NA 464337VFYE83
LSCWKUB NA 470516UDZE83
HI LUX X4G-850
HI LUX X4C-867
HICE X8Z-956
L200 C6E-958
HI LUX X4C-816 MR0KA8CDXG1421555
F12 V2V-747 YV2H3A1A3LB461814
H1M/BUS C7L591 KMJWA37HACU465594
NAVARA B0V-764 MNTCCUD40C6006148
NL10 F5J-860 9BVN2B2A0LG624298

STANDARD D1G-981 107798


NACIONAL STANDART C5Z-982 8S9E40NPSDPLZ6271
NACIONAL STANDART C6B-973 8S9E40NPSDPLZ6263
NACIONAL STANDART C5Z-982 8S9E40NPSDPLZ6271

SENTRA B3J-577 3N1EB3156BK326062


1200SJP NA 0300181865
MOTOR
SERIE GRUA AÑO CAPACIDAD (TN) TRACCION PROPIETARIO
2011 50 TN N/A GRUPO VIVARGO
2016 50 TN N/A GRUPO VIVARGO
2000 50 TN N/A GRUPO VIVARGO
2015 60 TN N/A GRUPO VIVARGO
2016 50 TN N/A BANCO FINANCIERO
2016 50 TN N/A BANCO FINANCIERO
1998 35 TN N/A CRIS VARAS
2003 35 TN N/A CRIS VARAS
2012 35 TN N/A ANDRES PONCE
2011 4.9 TN N/A GRUPO VIVARGO
GA650177 2011 16 TN 6X4 GRUPO VIVARGO
GA650180 2011 16 TN 6X4 GRUPO VIVARGO
GA650179 2011 16 TN 6X4 GRUPO VIVARGO
GA650178 2011 16 TN 6X4 GRUPO VIVARGO
GA180002 2011 21 TN 6X6 GRUPO VIVARGO
GA1914591147 2011 16 TN 6X6 GRUPO VIVARGO
GA1914601147 2011 16 TN 6X6 GRUPO VIVARGO
GA1914491143 2011 21 TN 6X6 GRUPO VIVARGO
GA1914501143 2011 16 TN 6X6 GRUPO VIVARGO
GA7602121405 2011 21 TN 6X6 GRUPO VIVARGO
GA7602111405 2011 21 TN 6X6 GRUPO VIVARGO
GA1914471141 2011 16 TN 6X6 GRUPO VIVARGO
GA7602131405 2011 21 TN 6X6 GRUPO VIVARGO
GA1914571147 2011 16 TN 6X6 GRUPO VIVARGO
GA180439 2012 21 TN 6X4 BANCO GNB
GA180424 2012 21 TN 6X4 GRUPO VIVARGO
GA180425 2012 21 TN 6X6 GRUPO VIVARGO
GA180426 2012 21 TN 6X6 BANCO GNB
GA750222 2008 16 TN 6X4 GRUPO VIVARGO
F1A063877 2012 5 TN 4X2 GRUPO VIVARGO
GA7602241413 2014 21 TN 6X4 BANCO GNB
GA7602251414 2014 21 TN 6X4 BANCO GNB
GA7602231413 2014 21 TN 6X4 BANCO GNB
8550227 2014 30 TN 6X4 BANCO GNB
30 TN
2013 13 TN 6X4 TRANSPORTES CMR
2013 16 TN 6X4 TRANSPORTES CMR
2010 1.2 TN 4X4 GRUPO VIVARGO
2010 1 TN 4X4 GRUPO VIVARGO
2010 1TN 4X4 GRUPO VIVARGO
2010 1 TN 4X4 GRUPO VIVARGO
2013 1 TN 4X4 GRUPO VIVARGO
2008 1 TN 4X4 GRUPO VIVARGO
2012 0.835 KG 4X4 GRUPO VIVARGO
2012 0.835 KG 4X4 GRUPO VIVARGO
2012 0.835 KG 4X4 GRUPO VIVARGO
2012 0.835 KG 4X4 GRUPO VIVARGO
2012 0.835 KG 4X4 GRUPO VIVARGO
2012 4X4 GRUPO VIVARGO
2012 4X4 GRUPO VIVARGO
2015 0.835 KG 4X4 GRUPO VIVARGO
2015 0.835 KG 4X4 GRUPO VIVARGO
2014 0.835 KG 4X4 GARNICA
ERASGALL
IMPULSO RENT A CAR
2010 0.6 TN 4X2 GRUPO VIVARGO
2015 4X2 GRUPO VIVARGO
2015 4X2 GRUPO VIVARGO
2013 28 personas 4X2 ERICK ASTORGA
2013 11 Personas 4X2 ERICK ASTORGA
2013 2.4 TN 4X2 GRUPO VIVARGO

2012 28 personas 4X2 ERICK ASTORGA


2014 28 personas ERICK ASTORGA
2010 1 TN 4X2 GRUPO VIVARGO
2013 0.1 TN 2X1 GRUPO VIVARGO
2008 400 TN N/A GRUPO VIVARGO
2009 400 TN N/A GRUPO VIVARGO
2010 300 TN N/A GRUPO VIVARGO
2001 30 TN 4X4X4 GRUPO VIVARGO
2002 60 TN 4X4X4 GRUPO VIVARGO
2002 55 TN 4X4X4 GRUPO VIVARGO
2003 75 TN 4X4X4 GRUPO VIVARGO
2007 60 Tn 4X4X4 GRUPO VIVARGO
2004 90 TN 4X4X4 GRUPO VIVARGO
2012 90 TN 4X4X4 GRUPO VIVARGO
2013 90 TN 4X4X4 GRUPO VIVARGO
2010 275 TN 10X8X10 GRUPO VIVARGO
2010 275 TN 10X8X10
2012 275 TN 10X6X10 BANCO DE CREDITO
2012 275 TN 10X6X10
2008 350 TN 12X6X12 BANCO CONTINENTAL
2008 350 TN 12X6X12
2001 110 TN 8X6 GRUPO VIVARGO
2001 110 TN 8X6 GRUPO VIVARGO
2013 165 TN 10X6X10 SIGMA SAFI
2013 165 TN 10X6X10
2013 275 TN 10X6X10 BANCO FINANCIERO
2013 275 TN 10X6X10
2014 350 TN 12X6X12 SIGMA SAFI
2014 350 TN 12X6X12
2014 90 TN 4X4X4 SIGMA SAFI
2014 350 TN 12X6X12 SIGMA SAFI
2014 350 TN 12X6X12 SIGMA SAFI
2015 500 TN 16X8 LIEBHERR CHILE
2008 45 TN 4X4X4 GRUPO VIVARGO
2009 90 TN 4X4X4 VIVARGO CHILE
2009 90 TN 4X4X4 VIVARGO CHILE
2009 130 TN 4X4X4 VIVARGO CHILE
2010 350 TN 12X6X12 GRUPO VIVARGO
2010 350 TN 12X6X12
2012 90 TN 4X4X4 AMECO
46200784 2002 50 TN 4X4X4 ECHEVERRIA IZQ
2002 80 pies 4X4X2 GRUPO VIVARGO
2002 80 pies 4X4X2 GRUPO VIVARGO
2002 80 pies 4X4X2 GRUPO VIVARGO
1995 120 pies 4X4X4 GRUPO VIVARGO
1997 120 pies 4X4X4 GRUPO VIVARGO
1994 120 pies 4X4X4 GRUPO VIVARGO
2002 120 pies 4X4X4 GRUPO VIVARGO
1998 120 pies 4X4X4 GRUPO VIVARGO
2002 120 pies 4X4X4 GRUPO VIVARGO
2008
2008 120 pies 4X4X4 2008 GRUPO VIVARGO
2003 120 pies 4X4X4 GRUPO VIVARGO
2003 120 pies 4X4X4 GRUPO VIVARGO
2013 120 pies 4X4X4 GRUPO VIVARGO
2007
2003 135 pies 4X4X4 GRUPO VIVARGO
2007 120 pies 4X4X4 GRUPO VIVARGO
2003 135 pies 4X4X4 GRUPO VIVARGO
2008 125 pies 4X4X4 GRUPO VIVARGO
2002 120 pies 4X4X4 GRUPO VIVARGO
2010 80 pies 4X4X2 GRUPO VIVARGO
2000 120 pies 4x4x4 GRUPO VIVARGO
2014 125 pies 4x4x4 GRUPO VIVARGO
2014 125 pies 4x4x4 GRUPO VIVARGO
2014 120 pies 4x4x4 GRUPO VIVARGO
2014 120 pies 4x4x4 GRUPO VIVARGO
2014 120 pies 4x4x4 GRUPO VIVARGO
2014 80 pies 4X4X2 BANCO CONTINENTAL
2014 80 pies 4X4X2 BANCO CONTINENTAL
2014 45 pies GRUPO VIVARGO
2003 135 pies 4x4x4 CRIS VARAS - AV FIXED ALTERNATIVE
2007 125 pies 4x4x4 CRIS VARAS - AV FIXED ALTERNATIVE
2004 135 pies 4x4x4 ANDRES VARAS - AV FIXED ALTERNATIVE
2007 80 pies 4X4X2 BARBARA VARAS - AV FIXED ALTERNATIVE
2007 80 pies 4X4X2 BARBARA VARAS - AV FIXED ALTERNATIVE
2013 150 TN N/A GRUPO VIVARGO
2013 150 TN N/A GRUPO VIVARGO
2013 150 TN N/A GRUPO VIVARGO
2013 N/A N/A GRUPO VIVARGO
2013 N/A N/A GRUPO VIVARGO
2013 5m N/A GRUPO VIVARGO
2013 5m N/A GRUPO VIVARGO
2013 6m N/A GRUPO VIVARGO
2013 2.5 m N/A GRUPO VIVARGO
2013 N/A GRUPO VIVARGO
2013 N/A GRUPO VIVARGO
2001 3. 5 TN 4x2 GRUPO VIVARGO
2002 4.5 TN 4X2 GRUPO VIVARGO
2011 15 TN 4X2 GRUPO VIVARGO
2009 15 TN 4X2 GRUPO VIVARGO
2013 15 TN 4X2 CATERPILLAR LEASING CHILE
2015 15 TN 4X2 GRUPO VIVARGO
2014 16 TN 4X2 TRANSPORTES PACHECO
2014 13 TN 4X2 TRANSPORTES PACHECO
1993 30 TN N/A GRUPO VIVARGO
1994 30 TN N/A GRUPO VIVARGO
2001 30 TN N/A GRUPO VIVARGO
2000 30 TN N/A GRUPO VIVARGO
2014 30 TN N/A GRUPO VIVARGO
2014 30 TN N/A GRUPO VIVARGO
2014 30 TN N/A GRUPO VIVARGO
2014 30 TN N/A GRUPO VIVARGO
2014 30 TN N/A GRUPO VIVARGO
2013 30 TN N/A GRUPO VIVARGO
2016 30 TN N/A GRUPO VIVARGO
2000 30 TN N/A ANDRES PONCE
1980 30 TN N/A ANDRES PONCE
1998 30 TN N/A ANDRES PONCE
1998 30 TN N/A ANDRES PONCE
2013 30 TN N/A ANDRES PONCE
ANDRES PONCE
ANDRES PONCE
2011 0.360 TN 4X4 GRUPO VIVARGO
2014 0.360 TN 4X4 SIGMA SAFI
2014 0.360 TN 4X4 SIGMA SAFI
GA191371 2013 16 TN 6X4 BANCO GNB
GA191393 2013 16 TN 6X4 BANCO GNB
GA1914481142 2014 16 TN 6X4 BANCO GNB
GA7602081403 2014 21 TN 6X4 BANCO GNB
2008 4.5 TN 4X4X4 GRUPO VIVARGO
2008 6 TN 4X4X4 VIVARGO CHILE
2001 6 TN 4X4X4 GRUPO VIVARGO
2013 6 TN 4X4X4 GRUPO VIVARGO
2014 6 TN 4X4X4 GRUPO VIVARGO
1994 3 TN 4X4X4 GRUPO VIVARGO
1990 N/A 6X4 GRUPO VIVARGO
1995 N/A 6X4 GRUPO VIVARGO
1995 30 TN 6X4 GRUPO VIVARGO
2007 30 TN 6X4 GRUPO VIVARGO
2010 30 TN 6X4 GRUPO VIVARGO
2013 30 TN 8X4 GRUPO VIVARGO
2013 30 TN 8X4 GRUPO VIVARGO
2013 30 TN 6X4 GRUPO VIVARGO
2013 30 TN 6X4 SIGMA SAFI
1994 30 TN 6X4 GRUPO VIVARGO
2014 30 TN 6X4 BANCO GNB
2014 30 TN 6X4 GRUPO VIVARGO
2014 30 TN 6X4 VOLVO
2014 30 TN 6X4 VOLVO
GA1914491143 2014 16 TN 6X4 VOLVO
GA750222 2014 16 TN 6X4 VOLVO
2014 250 TN 8x4 BANCO DE CREDITO
2011 30 TN 6x4 ANDRES PONCE
2013 30 TN 6x4 ANDRES PONCE
2010 30 TN 6X4 ANDRES PONCE
2012 30 TN 6X4 ANDRES PONCE
2013 30 TN 6X4 ANDRES PONCE
2008 30 TN 6X4 ANDRES PONCE
1991 30 TN 6X4 ANDRES PONCE
2014 30 TN 6X4 ANDRES PONCE

ERASGAL
ERASGAL
KCJ QOUYLLUR
COMAT SAC
14 personas KCJ QOUYLLUR
33 personas KCJ QOUYLLUR
1GD0146961 KCJ QOUYLLUR
1990 30 TN 6X4 ANDRES PONCE
2012 1 TN 4X2
2012 0.835 KG 4X4
1990 14 Tn 4X2

1998 65 TN N/A GRUPO VIVARGO


2013 13 TN N/A GRUPO VIVARGO
2013 33 TN N/A GRUPO VIVARGO
2013 32 TN N/A GRUPO VIVARGO

2010 0.3 TN 4X2 GRUPO VIVARGO


2014 120 pies 4x4x4 GRUPO VIVARGO
Capacidad Prod
Equipo 1 Equipo 2 Unidad Modelo Se Alquilan? Disponible? Ubicación Proyecto Status Operaciones
1

CC0001 CC0001 HD-78 4.9 TN Se Alquila Alquilado BUENAVENTURA - TAMBOMAYO TAMBOMAYO - BUENAVENTURA Trabajando
CG0001 CG0001 FMX 6X4 R 16 TN Se Alquila Alquilado SAN MARTIN - LAS BAMBAS LAS BAMBAS - SAN MARTIN Por Entrar
CG0002 CG0002 FMX 6X4 R 16 TN Se Alquila Alquilado BUENAVENTURA - TAMBOMAYO TAMBOMAYO - BUENAVENTURA Trabajando
CG0004 CG0004 FMX 6X4 R 16 TN No se Alquila Disponible TALLER AREQUIPA TALLER AREQUIPA Disponible
CG0005 CG0005 FMX 6X6 R 21 TN No se Alquila Disponible TALLER AREQUIPA TALLER AREQUIPA Disponible
CG0006 CG0006 FMX 6X6 R 16 TN Se Alquila Alquilado SAN MARTIN - SHOUGANG SHOUGANG - SAN MARTIN Trabajando
CG0007 CG0007 FMX 6X6 R 16 TN Se Alquila Alquilado JJC SC - QUEBRADA ONDA QUEBRADA ONDA - JJC SC Trabajando
CG0008 CG0008 FMX 6X6 R 21 TN Se Alquila Alquilado TALLER AREQUIPA TALARA - CONSORCIO TECNITANQUES – OBS Por Entrar
CG0009 CG0009 FMX 6X6 R 16 TN Se Alquila Alquilado SOUTHERN - CUAJONE CUAJONE - SOUTHERN Trabajando
CG0010 CG0010 FMX 6X6 R 21 TN Se Alquila Disponible MMG - LAS BAMBAS LAS BAMBAS - MMG Trabajando
CG0011 CG0011 FMX 6X6 R 21 TN Se Alquila Alquilado JJC SC - QUEBRADA ONDA QUEBRADA ONDA - JJC SC Trabajando
CG0012 CG0012 FMX 6X6 R 16 TN Se Alquila Alquilado GYM - TOQUEPALA TOQUEPALA - GYM Trabajando
CG0013 CG0013 FMX 6X6 R 21 TN Se Alquila Alquilado JJC SC - QUEBRADA ONDA QUEBRADA ONDA - JJC SC Trabajando
CG0014 CG0014 FMX 6X6 R 16 TN Se Alquila Alquilado BUENAVENTURA - TAMBOMAYO TAMBOMAYO - BUENAVENTURA Trabajando
CG0015 CG0015 FMX 6X4 R 21 TN Se Alquila Alquilado JJC SC - QUEBRADA ONDA QUEBRADA ONDA - JJC SC Trabajando
CG0016 CG0016 FMX 6X4 R 21 TN No se Alquila Disponible MMG - LAS BAMBAS LAS BAMBAS - MMG Disponible
CG0017 CG0017 FMX 6X6 R 21 TN Se Alquila Alquilado BUENAVENTURA - TAMBOMAYO TAMBOMAYO - BUENAVENTURA Trabajando
CG0018 CG0018 FMX 6X6 R 21 TN Se Alquila Disponible MMG - LAS BAMBAS LAS BAMBAS - MMG Trabajando
CG0022 CG0022 VM 4X2R 5 TN No se Alquila Disponible TALLER AREQUIPA TALLER AREQUIPA Disponible
CG0024 CG0024 FMX 6x4R 21 TN Se Alquila Alquilado BUENAVENTURA - TAMBOMAYO TAMBOMAYO - BUENAVENTURA Trabajando
CG0025 CG0025 FMX 6x4R 21 TN Se Alquila Alquilado JJC SC - QUEBRADA ONDA QUEBRADA ONDA - JJC SC Trabajando
CG0026 CG0026 FMX 6x4R 21 TN Se Alquila Alquilado JJC SC - QUEBRADA ONDA QUEBRADA ONDA - JJC SC Trabajando
CG0027 CG0027 FMX 6x4R 30 TN Se Alquila Alquilado MMG - LAS BAMBAS LAS BAMBAS - MMG Trabajando
CG0028 CG0028 NADAL 30 TN No se Alquila Disponible TALLER AREQUIPA TALLER AREQUIPA Disponible
CG0903 CG0903 FASSI / F455 16 TN No se Alquila Disponible TRANSITO TRANSITO Por Desmovilizar
GC0002 GC0002 16000 S3 400 TN No se Alquila Disponible VESTAS - TALARA STAND BY Por Desmovilizar
GH0001 GH0001 RT63S 30 TN No se Alquila Disponible JJC SC - QUEBRADA ONDA STAND BY Por Desmovilizar
GH0002 GH0002 RT760 60 TN Se Alquila Alquilado SOUTHERN - TOQUEPALA TOQUEPALA - SOUTHERN Trabajando
GH0003 GH0003 RT755 55 TN Se Alquila Alquilado JJC SC - QUEBRADA ONDA QUEBRADA ONDA - JJC SC Trabajando
GH0004 GH0004 RT875 75 TN Se Alquila Alquilado JJC SC - QUEBRADA ONDA TOQUEPALA ESPESADORES - JJC SC Por Movilizar
GH0006 GH0006 RT890E 90 TN Se Alquila Alquilado A&D INGENIEROS - CERRO VERDE CERRO VERDE - A&D INGENIEROS Trabajando
GH0007 GH0007 RT890E 90 TN Se Alquila Alquilado PROMET - QUELLAVECO QUELLAVECO - PROMET Por Movilizar
GH0009 GH0009 GMK5275 CARRIER 275 TN Se Alquila Alquilado MMG - LAS BAMBAS LAS BAMBAS - MMG Trabajando
GH0010 GH0010 GMK5275 CARRIER 275 TN Se Alquila Alquilado MMG - LAS BAMBAS LAS BAMBAS - MMG Trabajando
GH0012 GH0012 GMK6350 CARRIER 350 TN Se Alquila Alquilado JJC SC - QUEBRADA ONDA QUEBRADA ONDA - JJC SC Trabajando
GH0013 GH0013 AT1100 CARRIER 110 TN Se Alquila Alquilado CEMPROTEC - SAN GABAN SAN GABAN - CEMPROTEC Por Desmovilizar
GH0014 GH0014 GMK5165 CARRIER 165 TN Se Alquila Alquilado PROMET - QUELLAVECO QUELLAVECO - PROMET Trabajando
GH0015 GH0015 GMK5275 CARRIER 275 TN Se Alquila Alquilado MMG - LAS BAMBAS LAS BAMBAS - MMG Trabajando
GH0016 GH0016 GMK6350L CARRIER 350 TN Se Alquila Alquilado STORK - TALARA TALARA - STORK Trabajando
GH0017 GH0017 RT890EB 90 TN Se Alquila Alquilado BUENAVENTURA - TAMBOMAYO TAMBOMAYO - BUENAVENTURA Trabajando
GH0018 GH0018 LTM 1350-6.1 CARRIER 350 TN Se Alquila Alquilado BUENAVENTURA - TAMBOMAYO TAMBOMAYO - BUENAVENTURA Trabajando
GH0019 GH0019 LTM 1500-8.1 UPPER 500 TN No se Alquila Disponible TALLER AREQUIPA TALLER AREQUIPA Disponible
GH0020 GH0020 RT650E 45 TN Se Alquila Alquilado JJC SC - QUEBRADA ONDA QUEBRADA ONDA - JJC SC Trabajando
GH1005 GH1005 RT890E 90 TN Se Alquila Alquilado GYM - TOQUEPALA TOQUEPALA - GYM Trabajando
GH1008 GH1008 GMK6350 CARRIER 350 TN No se Alquila Disponible TALLER AREQUIPA TALLER AREQUIPA No Apto Alquiler
ML0001 ML0001 80 HX 80 pies No se Alquila Disponible TALLER LIMA TALLER LIMA Disponible
ML0002 ML0002 80 HX 80 pies No se Alquila Disponible TALLER LIMA TALLER LIMA Disponible
ML0003 ML0003 80 HX 80 pies No se Alquila Disponible TALLER LIMA TALLER LIMA Disponible
ML0004 ML0004 120 HX 120 pies No se Alquila Disponible TALLER LIMA TALLER LIMA Disponible
ML0005 ML0005 120 HX 120 pies Se Alquila Alquilado BUENAVENTURA - TAMBOMAYO TAMBOMAYO - BUENAVENTURA Trabajando
ML0006 ML0006 120 HX 120 pies Se Alquila Alquilado OHL - QUELLAVECO QUELLAVECO - OHL Trabajando
ML0007 ML0007 120 HX 120 pies Se Alquila Alquilado CEMPROTEC - SAN GABAN SAN GABAN - CEMPROTEC Trabajando
ML0008 ML0008 120 HX 120 pies Se Alquila Alquilado CEMPROTEC - SAN GABAN SAN GABAN - CEMPROTEC Trabajando
ML0009 ML0009 120 HX 120 pies Se Alquila Alquilado CEMPROTEC - SAN GABAN SAN GABAN - CEMPROTEC Trabajando
Capacidad Prod
Equipo 1 Equipo 2 Unidad Modelo Se Alquilan? Disponible? Ubicación Proyecto Status Operaciones
1

ML0010 ML0010 1200SJP 120 pies No se Alquila Disponible TALLER LIMA TALLER LIMA Disponible
ML0011 ML0011 1200SJP 120 pies Se Alquila Alquilado BUENAVENTURA - TAMBOMAYO TAMBOMAYO - BUENAVENTURA Trabajando
ML0012 ML0012 1200SJP 120 pies Se Alquila Alquilado GYM - TOQUEPALA TOQUEPALA - GYM Trabajando
ML0013 ML0013 1200SJP 120 pies No se Alquila Disponible TALLER LIMA TALLER LIMA Disponible
ML0014 ML0014 1350SJP 135 pies Se Alquila Alquilado CEMPROTEC - SAN GABAN SAN GABAN - CEMPROTEC Trabajando
ML0015 ML0015 1200SJP 120 pies No se Alquila Disponible TALLER LIMA TALLER LIMA Disponible
ML0016 ML0016 1350SJP 135 pies Se Alquila Alquilado INTERSUR - SAN GABAN SAN GABAN - INTERSUR Trabajando
ML0017 ML0017 1250AJP 125 pies Se Alquila Alquilado GYM - TOQUEPALA TOQUEPALA - GYM Por Desmovilizar
ML0018 ML0018 1200SJP 120 pies No se Alquila Disponible TALLER LIMA TALLER LIMA Disponible
ML0019 ML0019 800AJ 80 pies No se Alquila Disponible TALLER LIMA TALLER LIMA Disponible
ML0020 ML0020 120 HX 120 pies Se Alquila Alquilado CEMPROTEC - SAN GABAN SAN GABAN - CEMPROTEC Trabajando
ML0022 ML0022 1250AJP 125 pies Se Alquila Alquilado JJC SC - TOQUEPALA ESPESADORES TOQUEPALA ESPESADORES - JJC SC Trabajando
ML0024 ML0024 1200SJP 120 pies No se Alquila Disponible COSAPI - TOQUEPALA STAND BY Por Desmovilizar
ML0027 ML0027 800S 80 pies Se Alquila Alquilado IMECON - CERRO VERDE CERRO VERDE - IMECON Por Desmovilizar
ML0028 ML0028 800S 80 pies No se Alquila Disponible MMG - LAS BAMBAS LAS BAMBAS - MMG Disponible
ML0029 ML0029 450AJP 45 pies Se Alquila Alquilado GYM - TOQUEPALA QUELLAVECO - PROMET Por Movilizar
ML0601 ML0601 1350SJP 135 pies Se Alquila Alquilado CEMPROTEC - SAN GABAN SAN GABAN - CEMPROTEC Trabajando
ML0602 ML0602 1250AJP 125 pies Se Alquila Alquilado GYM - TOQUEPALA TOQUEPALA - GYM Por Desmovilizar
ML0701 ML0701 1350SJP 135 pies No se Alquila Disponible MMG - LAS BAMBAS LAS BAMBAS - MMG Disponible
ML0801 ML0801 800S 80 pies Se Alquila Alquilado SIEMENS -TOQUEPALA TOQUEPALA - SIEMENS Trabajando
ML0802 ML0802 800S 80 pies Se Alquila Alquilado JJC SC - TOQUEPALA ESPESADORES TOQUEPALA ESPESADORES - JJC SC Trabajando
MT0002 MT0002 FG30-11 3. 5 TN No se Alquila Disponible TALLER LIMA TALLER LIMA Disponible
MT0003 MT0003 WGF03A45 4.5 TN No se Alquila Disponible TALLER AREQUIPA TALLER AREQUIPA Disponible
MT0004 MT0004 P33000 15 TN No se Alquila Disponible MMG - LAS BAMBAS TRANSITO Por Desmovilizar
MT0005 MT0005 P33000 15 TN Se Alquila Disponible MMG - LAS BAMBAS LAS BAMBAS - MMG Trabajando
MT0006 MT0006 P33000 15 TN No se Alquila Alquilado MMG - LAS BAMBAS LAS BAMBAS - MMG Disponible
MT0007 MT0007 CPCD160 15 TN Se Alquila Alquilado SOUTHERN - TOQUEPALA TOQUEPALA - SOUTHERN Trabajando
TR0009 PT0006 TR0009/PT0006 FMX 6x4 T 30 TN Se Alquila Alquilado JJC SC - QUEBRADA ONDA QUEBRADA ONDA - JJC SC Trabajando
TR0004 PT0002 TR0004/PT0002 FM 6x4T 440 30 TN Se Alquila Alquilado TALLER LIMA TALARA - CONSORCIO JJC - COSAPI Por Entrar
TR0014 CB0601 TR0014/CB0601 FMX 6x4 T 30 TN Se Alquila Alquilado SOUTHERN - TOQUEPALA TOQUEPALA - SOUTHERN Trabajando
TR0006 CB0003 TR0006/CB0003 FMX 8X4 30 TN No se Alquila Disponible TRANSPORTE TRANSPORTE Disponible
TR0008 CB0006 TR0008/CB0006 FMX 6X4 30 TN Se Alquila Alquilado ATENUZ - LAS BAMBAS LAS BAMBAS - ATENUZ Trabajando
TR0011 PT0014 TR0011/PT0014 FMX 6x4 T 30 TN Se Alquila Alquilado BUENAVENTURA - TAMBOMAYO TAMBOMAYO - BUENAVENTURA Trabajando
TR0015 PT0008 TR0015/PT0008 FMX 6x4 T 30 TN Se Alquila Alquilado BUENAVENTURA - TAMBOMAYO TAMBOMAYO - BUENAVENTURA Trabajando
TR0005 TR0005 FM 6x4T 440 30 TN Se Alquila Alquilado TALLER AREQUIPA TAMBOMAYO - BUENAVENTURA Por Entrar
TR0903 PT0907 TR0903/PT0907 FH6X4T 30 TN Se Alquila Alquilado BUENAVENTURA - TAMBOMAYO TAMBOMAYO - BUENAVENTURA Trabajando
TR0018 MD0001 TR0018/MD0001 ACTROS 4160AK 8X8SLT 250 TN No se Alquila Disponible TRANSPORTE TRANSPORTE Disponible
TR0007 CB0005 TR0007/CB0005 FMX 8X4 30 TN No se Alquila Disponible TRANSPORTE TRANSPORTE Disponible
TG0001 PT0003 TG0001/PT0003 FMX 6X4 16 TN Se Alquila Alquilado JJC SC - TOQUEPALA ESPESADORES TOQUEPALA ESPESADORES - JJC SC Por Entrar
TG0002 PT0015 TG0002/PT0015 FMX 6X4 16 TN Se Alquila Alquilado JJC SC - TOQUEPALA ESPESADORES TOQUEPALA ESPESADORES - JJC SC Por Entrar
TG0003 PT0009 TG0003/PT0009 FMX 6X4 T 16 TN Se Alquila Alquilado JJC SC - QUEBRADA ONDA QUEBRADA ONDA - JJC SC Trabajando
TG0004 PT0007 TG0004/PT0007 FMX 6x4 T 21 TN Se Alquila Alquilado JJC SC - QUEBRADA ONDA QUEBRADA ONDA - JJC SC Trabajando
TG0005 PT0011 TG0005/PT0011 FMX 6x4 T 16 TN Se Alquila Alquilado JJC SC - QUEBRADA ONDA QUEBRADA ONDA - JJC SC Trabajando
TG0006 PT0010 TG0006/PT0010 FMX 6x4 T 16 TN Se Alquila Alquilado JJC SC - QUEBRADA ONDA QUEBRADA ONDA - JJC SC Trabajando
TG0007 PT0012 TG0007/PT0012 FMX 6x4 T 30 TN Se Alquila Alquilado JJC SC - QUEBRADA ONDA QUEBRADA ONDA - JJC SC Trabajando
CB0007 CB0007 NGB-60 50 TN Se Alquila Alquilado JJC SC - QUEBRADA ONDA QUEBRADA ONDA - JJC SC Trabajando
CB0008 CB0008 SGM INGENIEROS 50 TN Se Alquila Alquilado TALLER AREQUIPA TALLER AREQUIPA Por Entrar
CB0602 CB0602 EPA 35 TN No se Alquila Disponible TALLER AREQUIPA TALLER AREQUIPA Disponible
SL0001 SL0001 4069LE 0.360 TN Se Alquila Alquilado JJC SC - TOQUEPALA ESPESADORES TOQUEPALA ESPESADORES - JJC SC Trabajando
SL0002 SL0002 2646ES 0.360 TN Se Alquila Alquilado JJC SC - TOQUEPALA ESPESADORES TOQUEPALA ESPESADORES - JJC SC Trabajando
SL0003 SL0003 1930ES 0.360 TN No se Alquila Disponible JJC SC - TOQUEPALA ESPESADORES STAND BY Por Desmovilizar
TH1004 TH1004 G12-55A 6 TN Se Alquila Alquilado GYM - TOQUEPALA TOQUEPALA - GYM Por Desmovilizar
TH0004 TH0004 60.1 6 TN Se Alquila Alquilado SOUTHERN - TOQUEPALA TOQUEPALA - SOUTHERN Trabajando
TH0005 TH0005 G12-55A 6 TN Se Alquila Alquilado BUENAVENTURA - TAMBOMAYO TAMBOMAYO - BUENAVENTURA Trabajando
Capacidad Prod
Equipo 1 Equipo 2 Unidad Modelo Se Alquilan? Disponible? Ubicación Proyecto Status Operaciones
1

TH0006 TH0006 G12-55A 6 TN Se Alquila Alquilado MMG - LAS BAMBAS LAS BAMBAS - MMG Trabajando
TH0007 TH0007 TL642 3 TN Se Alquila Disponible TALLER LIMA TALLER LIMA Disponible
MB0001 MB0001 COUNTY 2.4 TN Se Alquila Alquilado SOUTHERN - TOQUEPALA TOQUEPALA - SOUTHERN Trabajando
MB0901 MB0901 COUNTY 28 personas Se Alquila Alquilado JJC SC - QUEBRADA ONDA QUEBRADA ONDA - JJC SC Trabajando
MB0902 MB0902 H1 11 Personas Se Alquila Alquilado SOUTHERN - CUAJONE CUAJONE - SOUTHERN Trabajando
MB0904 MB0904 COUNTY 28 personas Se Alquila Alquilado JJC SC - QUEBRADA ONDA QUEBRADA ONDA - JJC SC Trabajando
CM0907 CM0907 HILUX 0.835 KG No Apto Alquiler Alquilado / No apto SOUTHERN - TOQUEPALA TOQUEPALA - SOUTHERN No Apto Alquiler
CM0908 CM0908 HILUX No Apto Alquiler Alquilado / No apto BUENAVENTURA - TAMBOMAYO TAMBOMAYO - BUENAVENTURA No Apto Alquiler
CM0909 CM0909 No Apto Alquiler Alquilado / No apto BUENAVENTURA - TAMBOMAYO TAMBOMAYO - BUENAVENTURA No Apto Alquiler
CM0005 CM0005 L200 4X4 1TN No Apto Alquiler Alquilado / No apto FIMA - TALARA TALARA - FIMA No Apto Alquiler
CM0007 CM0007 RANGER 1 TN No Apto Alquiler Alquilado / No apto GYM - TOQUEPALA TOQUEPALA - GYM No Apto Alquiler
CM0011 CM0011 NAVARA 0.835 KG No Apto Alquiler Alquilado / No apto SOUTHERN - CUAJONE CUAJONE - SOUTHERN No Apto Alquiler
CM0015 CM0015 NAVARA 0.835 KG No Apto Alquiler Alquilado / No apto TALLER LIMA TALLER LIMA No Apto Alquiler
CM0016 CM0016 NAVARA 0.835 KG No Apto Alquiler Alquilado / No apto TALLER AREQUIPA TALLER AREQUIPA No Apto Alquiler
CM0017 CM0017 NAVARA 0.835 KG No Apto Alquiler Alquilado / No apto TALLER LIMA TALLER LIMA No Apto Alquiler
CM0020 CM0020 L200 4X4 0.835 KG No Apto Alquiler Alquilado / No apto SOUTHERN - TOQUEPALA TOQUEPALA - SOUTHERN No Apto Alquiler
CM0021 CM0021 L200 4X4 0.835 KG No Apto Alquiler Alquilado / No apto JJC SC - QUEBRADA ONDA QUEBRADA ONDA - JJC SC No Apto Alquiler
CA0904 CA0904 VANTAGE 500 Se Alquila Alquilado MMG - LAS BAMBAS LAS BAMBAS - MMG Trabajando
TI0912 TI0912 LSCWKUB Se Alquila Alquilado MMG - LAS BAMBAS LAS BAMBAS - MMG Trabajando
Se Alquilan? (Varios elementos)

Status
Ubicación Proyecto Equipo 1 Equipo 2 Fecha Capacidad Prod 1 Comentarios
Operaciones
TALLER LIMA TALLER LIMA Disponible ML0802 (en blanco) 12/10/2016 80 pies Equipo desmovilizado
CG0001 (en blanco) 2/8/2017 16 TN Equipo en taller Lima
CG0003 (en blanco) 1/3/2017 16 TN Equipo se moviliza para su mantenimiento
CG0006 (en blanco) 1/3/2017 16 TN Equipo se moviliza para su mantenimiento
CG0007 (en blanco) 1/3/2017 16 TN Equipo se moviliza para su mantenimiento
CG0012 (en blanco) 2/2/2017 16 TN Equipo ingresa al taller Lima
CG0017 (en blanco) 1/28/2017 21 TN Equipo llega de Antamina
GC0001 (en blanco) 12/10/2016 400 TN Equipo desmovilizado
GH0001 (en blanco) 10/30/2016 30 TN Equipo en tránsito a LIMA, luego se va a ANTAMINA
GH0003 (en blanco) 12/10/2016 55 TN Equipo desmovilizado
GH0014 (en blanco) 2/8/2017 165 TN Equipo en taller Lima
ML0001 (en blanco) 12/10/2016 80 pies Equipo desmovilizado
ML0002 (en blanco) 12/10/2016 80 pies Equipo desmovilizado
ML0004 (en blanco) 7/20/2015 120 pies Equipo en taller AREQUIPA
ML0006 (en blanco) 3/22/2016 120 pies Equipo en proyecto, se desmovilizara a LIMA
ML0008 (en blanco) 2/13/2016 120 pies Equipo movlizado hacia LIMA / Cuaguila / sale hoy 28-03 de AREQUIPA
ML0010 (en blanco) 11/6/2015 120 pies Equipo desmovilizado, se queda en Proyecto, equipo llega al taller el 21-01
ML0011 (en blanco) 11/12/2015 120 pies Equipo en LIMA
ML0012 (en blanco) 12/2/2015 120 pies Equipo en taller en LIMA - Mantenimiento / llega el 02-12
ML0014 (en blanco) 10/28/2016 135 pies Equipo en reparacion
ML0027 (en blanco) 12/1/2016 80 pies Equipo desmovilizado
SL0002 (en blanco) 11/19/2015 0.360 TN Equipo en taller Lima
SL0003 (en blanco) 9/6/2015 0.360 TN Equipo en taller Lima
MT0002 (en blanco) 9/25/2016 3. 5 TN Equipo en proceso de ingreso a Southern
CM0003 (en blanco) 1/8/2017 1.2 TN Mantenimiento por recalentamiento
CM0006 (en blanco) 9/25/2016 1 TN Mantenimiento en Lima
CB0601 (en blanco) (en blanco) 40 TN (en blanco)
GH0019 (en blanco) 2/8/2017 500 TN Equipo en taller Lima
ML0029 (en blanco) 6/5/2016 45 pies Equipo en taller Lima
GH1006 (en blanco) 12/21/2016 130 TN Equipo en proceso de desmovilizacion
TALLER AREQUIPA TALLER AREQUIPA Disponible CG0014 (en blanco) 12/15/2016 16 TN Equipo en proceso de desmovilizacion
CG0022 (en blanco) 12/31/2015 5 TN Equipo disponible, se ofertara a Cerro Verde - Atenuz
GH0008 (en blanco) 2/4/2017 90 TN Equipo en taller Arequipa, disponible
GH0011 (en blanco) 12/17/2016 350 TN Equipo disponibld en taller Arequipa
ML0024 (en blanco) 9/25/2016 120 pies Equipo en taller AREQUIPA
ML0028 (en blanco) 11/16/2016 80 pies Equipo inicia a trabajar el día de HOY.
SL0001 (en blanco) 11/30/2015 0.360 TN Equipo en taller AREQUIPA
ML0601 (en blanco) 4/26/2016 135 pies Equipo ingresa en reemplazo del ML0022 - Equipo en proyecto
ML0801 (en blanco) 6/27/2016 80 pies Equipo en taller AREQUIPA
SOUTHERN - CUAJONE Por Entrar MT0003 (en blanco) 9/25/2016 4.5 TN Equipo en proceso de ingreso a Southern
TOQUEPALA - SOUTHERN Por Entrar CG0004 (en blanco) 10/8/2016 16 TN Equipo en proceso de ingreso
TRANSPORTE TRANSPORTE Disponible TR0007 CB0005 1/2/2017 22 TN Mario Quico
TG0002 PT0015 2/5/2017 16 TN Walter Calachua
TR0004 PT0002 1/2/2017 38 TN Guillermo Huaman
TR0005 PT0006 2/12/2017 15 TN Alfredo Zorrilla
TR0006 CB0003 1/2/2017 22 TN Mantenimiento / Wilber Saico
TR0008 CB0006 1/2/2017 15 TN Javier Cuaguila
TR0013 CB0007 1/2/2017 15.8 TN Wilber Saico
TR0016 PT0003 1/2/2017 15.8 TN Rafael Gaona
TR0018 MD0001 1/2/2017 32 TN Cristhian Portilla
CM0015 (en blanco) 2/3/2017 0.835 KG Salvador Ordonez - Modular
FIMA - TAMBOMAYO STAND BY Disponible CG0016 (en blanco) 2/13/2017 21 TN Equipo desmovlizado, se queda en proyecto
TH1004 (en blanco) 2/12/2017 6 TN Equipo desmovlizado, se queda en proyecto
MMG - LAS BAMBAS STAND BY Disponible CG0015 (en blanco) 2/1/2017 21 TN Trabaja en parada de planta
CG0018 (en blanco) 1/23/2017 21 TN Trabaja en parada de planta
CG0026 (en blanco) 1/31/2017 21 TN Inicia trabajos en parada de planta
GH0009 (en blanco) 12/20/2016 275 TN Trabaja hasta el 17
GH0017 (en blanco) 12/26/2016 90 TN Inicio a valorizar hoy
ML0017 (en blanco) 12/15/2016 125 pies Equipo inicia a valorizar hoy
MT0005 (en blanco) 1/20/2017 15 TN Inicio a valorizar hoy
MT0006 (en blanco) 12/15/2016 15 TN Inicia a trabajar hoy en armado de camiones
ML0701 (en blanco) 10/18/2016 135 pies Equipo inicia trabajos en el frente de Jose chavez
TG0004 PT0007 2/4/2017 21 TN Equipo ingresa a MMG por 3 dias - parada de planta
MMG - LAS BAMBAS Disponible CM0017 (en blanco) (en blanco) 0.835 KG Alonso Pinedo / Miguel Cuno
SOUTHERN - CUAJONE CUAJONE - SOUTHERN Por Entrar TH0004 (en blanco) 2/2/2017 6 TN Equipo en proyecto
SOUTHERN - TOQUEPALA STAND BY Disponible GH0012 (en blanco) 7/17/2016 350 TN Inicia a valorizar hoy
GH0018 (en blanco) 1/5/2017 350 TN Equipo ingresa en Stand by
TG0001 PT0011 1/5/2017 16 TN Equipo ingresa en Stand by
JJC-SC - ANTAMINA STAND BY Disponible GH1005 (en blanco) 7/26/2016 90 TN Equipo inicio a valorizar el día de hoy.
COSAPI - TOQUEPALA STAND BY Disponible ML0007 (en blanco) 10/14/2016 120 pies Equipo inicia trabajos el día de hoy
ML0021 (en blanco) 10/13/2016 125 pies Equipo inicia trabajos el día de hoy
ML0022 (en blanco) 10/13/2016 125 pies Equipo inicia trabajos el día de hoy
JJC - SC - TAMBOMAYO STAND BY Disponible ML0020 (en blanco) 2/13/2017 120 pies Equipo desmovilizado
SIEMENS - MARCONA STAND BY Disponible GC0002 (en blanco) 2/3/2017 400 TN Equipo en stand by, se desmoviliza a taller LIMA
TH0006 (en blanco) 2/3/2017 6 TN Equipo en stand by, se desmoviliza a taller LIMA
GH0010 (en blanco) 2/3/2017 275 TN Equipo en stand by, se desmoviliza a taller LIMA
Total general
Disponible? Disponible

Ubicación Unidad Modelo Capacidad Prod 1 Status Operaciones


COSAPI - TOQUEPALA ML0024 1200SJP 120 pies Por Desmovilizar
JJC SC - QUEBRADA ONDA GH0001 RT63S 30 TN Por Desmovilizar
MMG - LAS BAMBAS CG0001 FMX 6X4 R 16 TN Disponible
CG0016 FMX 6X4 R 21 TN Disponible
ML0028 800S 80 pies Disponible
ML0701 1350SJP 135 pies Disponible
MT0004 P33000 15 TN Por Desmovilizar
TALLER AREQUIPA CG0004 FMX 6X4 R 16 TN Disponible
CG0005 FMX 6X6 R 21 TN Disponible
CG0022 VM 4X2R
GH0019 LTM 1500-8.1 UPPER 500 TN Disponible
MT0003 WGF03A45 4.5 TN Disponible
CB0602 EPA 35 TN Disponible
CG0028 NADAL 30 TN Disponible
TALLER LIMA ML0001 80 HX 80 pies Disponible
ML0002 80 HX 80 pies Disponible
ML0003 80 HX 80 pies Disponible
ML0004 120 HX 120 pies Disponible
ML0010 1200SJP 120 pies Disponible
ML0013 1200SJP 120 pies Disponible
ML0015 1200SJP 120 pies Disponible
ML0018 1200SJP 120 pies Disponible
ML0019 800AJ 80 pies Disponible
MT0002 FG30-11 3. 5 TN Disponible
TH0007 TL642 3 TN Disponible
ML0025 1200SJP 120 pies Disponible
ML0026 1200SJP 120 pies Disponible
TRANSPORTE TR0006/CB0003 FMX 8X4 30 TN Disponible
TR0018/MD0001 ACTROS 4160AK 8X8SLT 250 TN Disponible
TR0007/CB0005 FMX 8X4 30 TN Disponible
VESTAS - TALARA GC0002 16000 S3 400 TN Por Desmovilizar
JJC SC - TOQUEPALA ESPESADORES SL0003 1930ES 0.360 TN Por Desmovilizar
TRANSITO CG0903 FASSI / F455 16 TN Por Desmovilizar
Equipo 1 Equipo 2 Unidad Propiedad Grupo de Producto 1 Grupo de Producto 2 Placa Pdro 1 Modelo
Equipo 1 Equipo 2 Unidad Propiedad Grupo de Producto 1 Grupo de Producto 2 Placa Pdro 1 Modelo Marca Prod 1
Se Alquilan? (Varios elementos)

Por Entrar Trabajando Disponible Total Cuenta de Equipo 1 Total Cuenta de Equipo 2

Ubicación Proyecto Cuenta de Equipo 1 Cuenta de Equipo 2 Cuenta de Equipo 1 Cuenta de Equipo 2 Cuenta de Equipo 1 Cuenta de Equipo 2

TALLER LIMA TALLER LIMA 30 30


BUENAVENTURA - TAMBOMAYO TAMBOMAYO - BUENAVENTURA 16 4 16 4
MMG - LAS BAMBAS STAND BY 10 1 10 1
MMG - MANTENIMIENTO 2 2
MMG - LAS BAMBAS 1 1
TALLER AREQUIPA TALLER AREQUIPA 9 9
TOQUEPALA - SOUTHERN 1 1
SOUTHERN - CUAJONE 1 1
TRANSPORTE TRANSPORTE 10 9 10 9
SOUTHERN - TOQUEPALA TOQUEPALA - SOUTHERN 6 1 6 1
STAND BY 3 1 3 1
JJC-SC - ANTAMINA ANTAMINA - JJC-SC 7 7
STAND BY 1 1
SOUTHERN - CUAJONE CUAJONE - SOUTHERN 1 5 1 6 1
COSAPI - TOQUEPALA STAND BY 3 3
TOQUEPALA - COSAPI 1 1
JJC - SC - TAMBOMAYO TAMBOMAYO - JJC - SC 2 2
STAND BY 1 1
SIEMENS - MARCONA STAND BY 3 3
FIMA - TALARA TALARA - FIMA 3 3
GyM - TALARA TALARA - GyM 2 2
FIMA - TAMBOMAYO STAND BY 2 2
STO. DOMINGO - TAMBOMAYO TAMBOMAYO - STO. DOMINGO 2 2
CERRO VERDE - ATENUZ ATENUZ - CERRO VERDE 1 1
ALDESA - KOLLPA KOLLPA - ALDESA 1 1

CONSORCIO JJC - COSAPI - TALARA TALARA - CONSORCIO JJC - COSAPI 1 1 1 1


TECNOFAST - ANTAMINA ANTAMINA - TECNOFAST 1 1
SSK - TALARA TALARA - SSK 1 1
Total general 3 51 7 73 11 127 18

EQUIPOS 13 EQUIPOS 94 EQUIPOS 36

9% 66% 25%

143
Se Alquilan? Se Alquila
Status Operaciones (Todas)

Datos

Ubicación Cuenta de Equipo 1 Cuenta de Equipo 2 Cantidad % Ubicación Cantidad % PROYECTO EMPRESAS CANTIDAD %
Equipos Equipos
BUENAVENTURA - TAMBOMAYO 16 4 20 33% BUENAVENTURA - TAMBOMAYO 20 33% TAMBOMAYO BNV - FIMA - STO. DOM. - JJC 25 42%
JJC-SC - ANTAMINA 8 8 13% JJC-SC - ANTAMINA 8 13% LAS BAMBAS MMG 7 12%
SOUTHERN - TOQUEPALA 6 1 7 12% SOUTHERN - TOQUEPALA 7 12% ANTAMINA JJC - SC - TECNOFAST 10 17%
SOUTHERN - CUAJONE 6 1 7 12% SOUTHERN - CUAJONE 7 12% REFINERIA TALARA JJC - COSAPI - FIMA - SSK - COSAPI 5 8%
MMG - LAS BAMBAS 4 4 7% MMG - LAS BAMBAS 4 7% CUAJONE SOUTHERN 4 7%
FIMA - TALARA 3 3 5% FIMA - TALARA 3 5% TOQUEPALA SOUTHERN - COSAPI 8 13%
JJC - SC - TAMBOMAYO 2 2 3% JJC - SC - TAMBOMAYO 2 3% KOLLPA ALDESA 1 2%
GyM - TALARA 2 2 3% GyM - TALARA 2 3% 60 100%
ALDESA - KOLLPA 1 1 2% ALDESA - KOLLPA 1 2% 60
45
CONSORCIO JJC - COSAPI - TALARA
2 3%
CONSORCIO JJC - COSAPI - TALARA 1 1 2 3%
SSK - TALARA 1 1 2% SSK - TALARA 1 2%
CERRO VERDE - ATENUZ 1 1 2% CERRO VERDE - ATENUZ 1 2%
STO. DOMINGO - TAMBOMAYO 1 1 2% STO. DOMINGO - TAMBOMAYO 1 2%
COSAPI - TOQUEPALA 1 1 2% COSAPI - TOQUEPALA 1 2% 35
Total general 53 7 60 100% Total general 60 100%

25
COSAPI - TOQUEPALA 1 25
STO. DOMINGO - TAMBOMAYO 1

CERRO VERDE - ATENUZ 1

SSK - TALARA 1
CONSORCIO JJC - COSAPI - TALARA 2
15
ALDESA - KOLLPA 1

GyM - TALARA 2 10
JJC - SC - TAMBOMAYO 2 8
7
FIMA - TALARA 3
5
MMG - LAS BAMBAS 4 5 4

SOUTHERN - CUAJONE 7 1
SOUTHERN - TOQUEPALA 7
TAMBOMAYO LAS BAMBAS ANTAMINA REFINERIA CUAJONE TOQUEPALA KOLLPA
JJC-SC - ANTAMINA 8 TALARA

BUENAVENTURA - TAMBOMAYO 20 -5

Equipos 53 Equipos 60
Se Alquilan? No se Alquila 41%
Status Operaciones (Todas)
Total Equipos 145
Datos
Ubicación Cuenta de Equipo 1 Cuenta de Equipo 2
COSAPI - TOQUEPALA 3
FIMA - TAMBOMAYO 2
JJC - SC - TAMBOMAYO 1
JJC-SC - ANTAMINA 1
MMG - LAS BAMBAS 9 1
SIEMENS - MARCONA 3
SOUTHERN - TOQUEPALA 3 1
STO. DOMINGO - TAMBOMAYO 1
TALLER AREQUIPA 11
TALLER LIMA 30
TRANSPORTE 10 9
Total general 74 11
Se Alquilan? (Varios elementos)
Status Operaciones (Varios elementos)

Datos

Ubicación Cuenta de Equipo 1 Cuenta de Cantidad % Proyecto Cantidad Equipos %


Equipo 2 Equipos
TALLER AREQUIPA 2 2 33% SOUTHERN - CUAJONE 7 39%
SOUTHERN - CUAJONE 1 1 17% SOUTHERN - TOQUEPALA 1 6%
Total general 3 3 50% SOUTHERN - COSAPI 1 6%
0 0% EL DERBY - ODEBRECHT 6 33%
0 0% ENERSUR - CHILCA 1 6%
6 100% ANTAMINA - JJC 2 11%
18 100%
ANTAMINA - JJC 2

Se Alquilan? (Todas) ENERSUR - CHILCA 1


Status Operaciones (Varios elementos) EL DERBY - ODEBRECHT 6
SOUTHERN - COSAPI 1
Datos
SOUTHERN - TOQUEPALA 1
Ubicación Cuenta de Equipo 1 Cuenta de Cantidad % Proyecto Cantidad Equipos %
Equipo 2 Equipos SOUTHERN - CUAJONE 7

TALLER LIMA 27 2 TALLER LIMA 29 66%


TALLER AREQUIPA 9 29 48% TALLER AREQUIPA 9 20%
MMG - LAS BAMBAS 8 9 15% REFINERIA TALARA 2 5%
TRANSPORTE 5 5 8 13% SOUTHERN - TOQUEPALA 4 9%

SOUTHERN - TOQUEPALA 3 1 10 17% 44 100%

COSAPI - TOQUEPALA 3 4 7%
FIMA - TAMBOMAYO 2 60 100%
JJC-SC - ANTAMINA 2

EXPLOMIN - LAS BAMBAS 1

BUENAVENTURA - 1
TAMBOMAYO

TECNOFAST - ANTAMINA 1

COSAPI - TALARA 1
SSK - LAS BAMBAS 1
Total general 64 8

SOUTHERN - TOQUEPALA 4

REFINERIA TALARA 2

TALLER AREQUIPA 9

TALLER LIMA 29
DPCache_Ubicación de Equipos
Equipo 1 Unidad Placa Pdro 1 Modelo Capacidad ProSerie Se Alquilan?
11/03/16 Equipo en pro 2011 KMFGA17BPBC#N/A #N/A Se Alquila
Disponible KALLPA - CHIL 01/09/17 Equipo desmov 2011 93KJSG0D0CE7No se Alquila
#N/A #N/A Alquilado TAMBOMAYO 02/02/16 Equipo inicia Se Alquila
2011 93KJSG0D9CE7#N/A #N/A Disponible TALLER LIMA No se Alquila
10/08/16 Equipo en pro 2011 93KJSG0D8CE7#N/A #N/A No se Alquila
Alquilado TAMBOMAYO 10/18/16 equipo inicia 2011 YV2JSG0EXCA7Se Alquila
#N/A #N/A Disponible TALLER LIMA 01/03/17 Equipo se movNo se Alquila
2011 YV2JSG0E1CA7#N/A #N/A Disponible TALLER LIMA No se Alquila
04/07/16 Equipo inicia a 2011 YV2JSG0E2CA7#N/A #N/A Se Alquila
Alquilado CUAJONE - S 10/03/16 Equipo inicia 2011 YV2JSG0E1CA7Se Alquila
#N/A #N/A Alquilado MMG - MANT 10/21/15 Equipo inicio aSe Alquila
2011 YV2JSG0E8CA7#N/A #N/A Alquilado ANTAMINA - J Se Alquila
12/20/16 Equipo se entr 2011 YV2JSG0E7CA7#N/A #N/A No se Alquila
Alquilado TAMBOMAYO - 10/01/16 Equipo inicio 2011 YV2JSG0E0CA7Se Alquila
#N/A #N/A Disponible STAND BY 12/15/16 Equipo inicia aNo se Alquila
2012 93KJSG0D8CE7#N/A #N/A Disponible STAND BY No se Alquila
12/22/17 Equipo en tal 2012 93KJSG0D5CE7#N/A #N/A No se Alquila
Disponible STAND BY 09/30/16 Equipo inicia a 2012 YV2JSG0E5CA7No se Alquila
#N/A #N/A Disponible STAND BY 12/15/16 Inicia a opera No se Alquila
2008 93KASG0D08E7 #N/A #N/A Alquilado KOLLPA - ALD Se Alquila
12/31/15 Equipo disponi 2012 93KK0E0A4BE #N/A #N/A No se Alquila
Alquilado ANTAMINA - J 08/05/16 Equipo inicia 2014 93KJSG0D6EE Se Alquila
#N/A #N/A Alquilado TAMBOMAYO - 11/30/15 Equipo inicio vSe Alquila
2014 93KJSG0D1EE #N/A #N/A Disponible STAND BY No se Alquila
10/11/16 Equipo trabajo 2014 93KJSG0D7EE #N/A #N/A No se Alquila
Disponible TALLER LIMA 12/10/16 Equipo desmov 2008 16001060 No se Alquila
#N/A #N/A Disponible TALLER AREQU 08/06/15 Equipo en KM No se Alquila
2001 019209 #N/A #N/A Disponible TALLER LIMA No se Alquila
11/30/16 Equipo inicia a 2002 75705 #N/A #N/A Se Alquila
Disponible TALLER LIMA 12/10/16 Equipo desmov 2002 050951 No se Alquila
#N/A #N/A Alquilado TAMBOMAYO 10/20/15 Equipo valori Se Alquila
2004 223774 #N/A #N/A Alquilado TAMBOMAYO Se Alquila
12/05/16 Inicia a trabaj 2012 232837 #N/A #N/A Se Alquila
Disponible STAND BY 12/21/16 Equipo desmov 2013 233755 No se Alquila
#N/A #N/A Alquilado LAS BAMBAS - 12/20/16 Equipo inicia aSe Alquila
2012 52202390 #N/A #N/A Disponible TALLER LIMA No se Alquila
12/17/16 Equipo pasa a 2010 63009223 #N/A #N/A No se Alquila
Disponible STAND BY 07/17/16 Inicia a valori 2008 636009087 No se Alquila
#N/A #N/A Alquilado TALARA - FIM 04/06/16 Equipo inicia Se Alquila
2013 51303391 #N/A #N/A Disponible KALLPA - CHIL No se Alquila
01/04/17 Equipo trabajo 2013 52202426 #N/A #N/A No se Alquila
Alquilado TALARA - SSK 06/25/16 Equipo inicia 2014 63003126 Se Alquila
#N/A #N/A Alquilado LAS BAMBAS - 12/26/16 Inicio a valori Se Alquila
2014 46507 #N/A #N/A Disponible STAND BY No se Alquila
01/09/17 Equipo dispon 2015 095292 #N/A #N/A No se Alquila
Alquilado ANTAMINA - J 11/21/16 Equipo pasa i 2008 228858 Se Alquila
#N/A #N/A Alquilado TALARA - GyM 12/19/16 Inicia a valori Se Alquila
2009 230771 #N/A #N/A Alquilado ANTAMINA - J Se Alquila

Page 27
DPCache_Ubicación de Equipos
12/21/16 Equipo desmov 2009 230778 #N/A #N/A No se Alquila
Disponible TALLER LIMA 12/10/16 Equipo desmov 2002 0300015100 No se Alquila
#N/A #N/A Disponible TALLER LIMA 12/10/16 Equipo desmovNo se Alquila
2002 0300015188 #N/A #N/A Disponible STAND BY No se Alquila
07/20/15 Equipo en tal 1995 0300022679 #N/A #N/A No se Alquila
Alquilado TAMBOMAYO 10/24/16 Equipo trabaj 1997 0300028732 Se Alquila
#N/A #N/A Disponible TALLER LIMA 03/22/16 Equipo en proyNo se Alquila
2002 0300020224 #N/A #N/A Disponible STAND BY No se Alquila
02/13/16 Equipo movliz 1998 0300034874 #N/A #N/A No se Alquila
Alquilado TAMBOMAYO - 10/22/16 Equipo inicia a 2002 0300045792 Se Alquila
#N/A #N/A Disponible TALLER LIMA 11/06/15 Equipo desmovi No se Alquila
2003 0300070812 #N/A #N/A Disponible TALLER LIMA No se Alquila
12/02/15 Equipo en tall 2003 0300070779 #N/A #N/A No se Alquila
Alquilado ANTAMINA - J 10/22/16 Equipo en tran 2013 0300166411 Se Alquila
#N/A #N/A Disponible TALLER LIMA 10/28/16 Equipo en rep No se Alquila
2007 0300101598 #N/A #N/A Alquilado TAMBOMAYO Se Alquila
11/01/16 Equipo inicia a 2003 0300073735 #N/A #N/A Se Alquila
Disponible STAND BY 12/15/16 Equipo inicia a 2008 0300122247 No se Alquila
#N/A #N/A Alquilado ANTAMINA - 11/28/16 Equipo en pro Se Alquila
2010 0300192111 #N/A #N/A Alquilado ANTAMINA - J Se Alquila
10/15/16 Equipo desmov 2000 0300052505 #N/A #N/A Se Alquila
Disponible STAND BY 10/13/16 Equipo inicia 2014 0300183356 No se Alquila
#N/A #N/A Disponible STAND BY 10/13/16 Equipo inicia No se Alquila
2014 0300181865 #N/A #N/A Alquilado ANTAMINA - J Se Alquila
09/25/16 Equipo en tall 2014 0300180789 #N/A #N/A No se Alquila
Alquilado ANTAMINA - J 07/27/16 Equipo inicia a 2014 0300180278 Se Alquila
#N/A #N/A Alquilado TAMBOMAYO - 07/02/16 Equipo inicia aSe Alquila
2014 0300184723 #N/A #N/A Disponible TALLER LIMA No se Alquila
11/16/16 Equipo inicia a 2014 0300185866 #N/A #N/A No se Alquila
Disponible TALLER LIMA 06/05/16 Equipo en tall 2014 300186294 No se Alquila
#N/A #N/A Disponible TALLER AREQU 04/26/16 Equipo ingres No se Alquila
2007 0300117237 #N/A #N/A Alquilado TOQUEPALA - Se Alquila
10/18/16 Equipo inicia 2004 0300072721 #N/A #N/A No se Alquila
Disponible TALLER AREQU 06/27/16 Equipo en tall 2007 0300157596 No se Alquila
#N/A #N/A Disponible TALLER LIMA 12/10/16 Equipo desmovNo se Alquila
2001 466493 #N/A #N/A Disponible TALLER LIMA No se Alquila
09/25/16 Equipo en pro 2002 004010 #N/A #N/A No se Alquila
Alquilado CUAJONE - S 10/03/16 Inicio a valori 2011 T39A-10727 Se Alquila
#N/A #N/A Disponible STAND BY 12/15/16 Inicio a valori No se Alquila
2013 T39A-10906 #N/A #N/A Disponible STAND BY No se Alquila
10/12/16 Equipo en pro 2015 011601J6901 #N/A #N/A Se Alquila
Alquilado CUAJONE - S 10/18/16 Equipo en pro 1995 YV2A4B2A6SBSe Alquila
INDIO 30 TN Disponible TRANSPORTE 10/18/16 Equipo en stanNo se Alquila
2010 9BVAS02D2AEFLIPA 33 TN Alquilado ANTAMINA - J Se Alquila
02/15/16 Equipo trabaja 2013 YV2JSW0G1DAGLOBE TRAILE 32 TN No se Alquila
Disponible TRANSPORTE 02/08/16 Equipo ingresa 2013 YV2JSW0GXDANo se Alquila
CHALLENGER 60 TN Disponible TRANSPORTE 09/16/15 Desmovilizaci No se Alquila
2013 9BVJS02D5EE RAMBO 13 TN Alquilado TAMBOMAYO Se Alquila
03/31/16 Equipo en Bamb 2014 9BVJS02D1EE MELGA 32 TN Se Alquila

Page 28
DPCache_Ubicación de Equipos
Disponible TRANSPORTE 06/16/16 Equipo trabajo 2014 9BVJS02D7EE No se Alquila
SGM INGENIE 60 TN Alquilado TOQUEPALA - 11/18/16 Equipo en stanSe Alquila
2014 9BVJS02D8EE INMEPO 32 TN Alquilado TAMBOMAYO Se Alquila
01/09/17 Equipo inicia 2014 9BVJS02D3EE SATECI 28 TN No se Alquila
Alquilado TAMBOMAYO 12/15/16 Equipo en re 2014 9BVJS02D4EE Se Alquila
GOLDHOFER 150 TN Disponible TRANSPORTE 12/10/16 Equipo desmovNo se Alquila
1998 8831198 #N/A #N/A Disponible TALLER LIMA No se Alquila
01/05/17 Equipo ingres 2013 9BVJS02D2DE7INMEPO 32 TN No se Alquila
Disponible TALLER LIMA 05/09/16 Equipo inicia 2013 9BVJS02D0DE No se Alquila
INMEPO 32 TN Alquilado TALARA - CONS 11/30/15 Equipo inicia aSe Alquila
2014 9BVJS02D0EE INMEPO 32 TN Alquilado TAMBOMAYO -Se Alquila
11/30/15 Equipo en tal 2011 200201595 #N/A #N/A No se Alquila
Disponible TALLER LIMA 11/19/15 Equipo en tall 2014 0200229781 No se Alquila
#N/A #N/A Disponible TALLER LIMA 09/06/15 Equipo en tall No se Alquila
2008 0160037402 #N/A #N/A Disponible STAND BY No se Alquila
07/04/16 Equipo en tall 2001 B099648 #N/A #N/A No se Alquila
Disponible STAND BY 12/22/16 Equipo en Sta 2013 0160053847 No se Alquila
#N/A #N/A Alquilado TAMBOMAYO 03/30/16 Equipo desmovi Se Alquila
2013 KMJHG7PPEC0#N/A #N/A Alquilado CUAJONE - S Se Alquila
11/20/16 Equipo inicio a 2012 KMJHG17PPCC#N/A #N/A Se Alquila
No se Alquila STAND BY 09/25/16 Arturo Caldero 2010 MMBJNKB40BNo se Alquila
#N/A #N/A Alquilado TALARA - FIM 09/25/16 Jorge NegreiroSe Alquila
2010 MMBJNKB40B#N/A #N/A No se Alquila TALLER LIMA No se Alquila
09/25/16 Equipo en pro 2012 MNTCCUD40C#N/A #N/A Se Alquila
Alquilado CUAJONE - S 09/23/16 Equipo inicia a 2012 MNTCCUD40CSe Alquila
#N/A #N/A Disponible TALLER LIMA 12/24/16 Equipo desmovNo se Alquila
2012 MNTVCUD40D#N/A #N/A Alquilado TOQUEPALA - Se Alquila
NISSAN Miguel Cuno / 2012 MNTVCUD40D#N/A #N/A Se Alquila
Alquilado TAMBOMAYO MITSUBISHI Se movilizara 2015 MMBJNKL30GSe Alquila
#N/A #N/A Alquilado TAMBOMAYO MITSUBISHI Alonso PinedoSe Alquila

Page 29
DPCache_Ubicación de Equipos
Ubicación Status Operac Fecha Comentarios
BUENAVENTU Trabajando Alquilado TAMBOMAYO - BUENAVENTURA
TALLER LIMA Por Entrar #N/A #N/A
BUENAVENTU Trabajando 2011 93KJSG0DXCE783792
TALLER LIMA Disponible 01/03/17 Equipo se moviliza para su mantenimiento
TALLER AREQUPor Entrar Disponible TOQUEPALA - SOUTHERN
BUENAVENTU Trabajando #N/A #N/A
TALLER LIMA Disponible 2011 YV2JSG0E5CA724872
TALLER LIMA Disponible 01/03/17 Equipo se moviliza para su mantenimiento
BUENAVENTU Trabajando Alquilado TAMBOMAYO - BUENAVENTURA
SOUTHERN - Trabajando #N/A #N/A
MMG - LAS B Trabajando 2011 YV2JSG0E4CA724877
JJC-SC - ANTA Trabajando 02/23/16 Equipo inicia a valorizar el día de hoy.
SSK - LAS BA Disponible Disponible STAND BY
STO. DOMING Trabajando #N/A #N/A
EXPLOMIN - L Disponible 2011 YV2JSG0E9CA724857
MMG - LAS B Disponible 01/04/17 Euipo trabajo hasta el 04/01
TALLER AREQUDisponible Disponible TALLER AREQUIPA
JJC-SC - ANTA Disponible #N/A #N/A
MMG - LAS B Disponible 2012 YV2JSG0E1CA735366
ALDESA - KOL Trabajando 11/15/16 Retoma labores el dia 02/01
TALLER AREQUDisponible Disponible TALLER AREQUIPA
JJC-SC - ANTA Trabajando #N/A #N/A
JJC - SC - T Trabajando 2014 93KJSG0D9EE819733
MMG - LAS B Disponible 12/07/16 Equipo inicia a valorizar hoy
TALLER AREQUPor Entrar Disponible TOQUEPALA - SOUTHERN
TALLER LIMA Disponible #N/A #N/A
TALLER AREQUDisponible 2009 16001105
TALLER LIMA Disponible 10/30/16 Equipo en tránsito a LIMA, luego se va a ANTAMINA
SOUTHERN - Trabajando Disponible TOQUEPALA - SOUTHERN
TALLER LIMA Disponible #N/A #N/A
BUENAVENTU Trabajando 2003 072560
BUENAVENTU Trabajando 10/27/16 Equipo pasa a Buenaventura
GyM - TALARATrabajando Alquilado TALARA - GyM
BUENAVENTU Disponible #N/A #N/A
MMG - LAS B Trabajando 2010 52202302
TALLER LIMA Disponible 12/21/16 Equipo desmovilizado
TALLER AREQUDisponible Disponible TALLER AREQUIPA
SOUTHERN - Disponible #N/A #N/A
FIMA - TALAR Trabajando 2001 850447
TALLER LIMA Por Entrar 01/09/17 Equipo en proceso de ingreso
MMG - LAS B Disponible Disponible STAND BY
SSK - TALARA Trabajando #N/A #N/A
MMG - LAS B Trabajando 2014 9200280104
SOUTHERN - Disponible 01/05/17 Equipo ingresa en Stand by
TALLER LIMA Por Entrar Disponible KALLPA - CHILCA
JJC-SC - ANTA Trabajando #N/A #N/A
GyM - TALARATrabajando 2009 229829
JJC-SC - ANTA Trabajando 07/26/16 Equipo inicio a valorizar el día de hoy.

Page 30
DPCache_Ubicación de Equipos
TECNOFAST - Disponible Disponible STAND BY
TALLER LIMA Disponible #N/A #N/A
TALLER LIMA Disponible 2002 0300027031
COSAPI - TAL Disponible 12/25/16 Equipo desmovilizado
TALLER LIMA Disponible Disponible TALLER LIMA
BUENAVENTU Trabajando #N/A #N/A
TALLER LIMA Disponible 1994 0300017718
COSAPI - TOQ Disponible 10/14/16 Equipo inicia trabajos el día de hoy
TALLER LIMA Disponible Disponible TALLER LIMA
JJC - SC - T Trabajando #N/A #N/A
TALLER LIMA Disponible 2008 0300135841
TALLER LIMA Disponible 11/12/15 Equipo en LIMA
TALLER LIMA Disponible Disponible TALLER LIMA
JJC-SC - ANTA Trabajando #N/A #N/A
TALLER LIMA Disponible 2003 0300073683
BUENAVENTU Trabajando 10/03/16 Equipo inicia a valorizar hoy
BUENAVENTU Trabajando Alquilado TAMBOMAYO - BUENAVENTURA
MMG - LAS B Disponible #N/A #N/A
TECNOFAST - Trabajando 2002 0300068649
JJC-SC - ANTA Trabajando 09/28/16 Equipo en taller Lima
JJC - SC - T Trabajando Alquilado TAMBOMAYO - JJC - SC
COSAPI - TOQ Disponible #N/A #N/A
COSAPI - TOQ Disponible 2014 0300183357
JJC-SC - ANTA Trabajando 08/03/16 Equipo inicia transito hoy
TALLER AREQUDisponible Disponible TALLER AREQUIPA
JJC-SC - ANTA Trabajando #N/A #N/A
STO. DOMING Trabajando 2014 0300180294
TALLER LIMA Disponible 12/01/16 Equipo desmovilizado
TALLER AREQUDisponible Disponible TALLER AREQUIPA
TALLER LIMA Disponible #N/A #N/A
TALLER AREQUDisponible 2003 0300073240
COSAPI - TOQ Trabajando 11/03/16 Equipo en proceso de ingreso
MMG - LAS B Disponible Disponible STAND BY
TALLER AREQUDisponible #N/A #N/A
TALLER LIMA Disponible 2007 0300158083
TALLER LIMA Disponible 09/25/16 Equipo en proceso de ingreso a Southern
TALLER AREQUPor Entrar Disponible SOUTHERN - CUAJONE
SOUTHERN - Trabajando #N/A #N/A
MMG - LAS B Disponible 2009 T39A-10378
MMG - LAS B Disponible 12/15/16 Inicia a trabajar hoy en armado de camiones
SOUTHERN - Trabajando Alquilado TOQUEPALA - SOUTHERN
SOUTHERN - Trabajando EPA 25.6 TN
TALLER LIMA Disponible 2007 9BVAS02D87E733435
JJC-SC - ANTA Trabajando 08/05/16 Equipo inicia a valorizar hoy
TRANSPORTE Disponible Disponible TRANSPORTE
TRANSPORTE Disponible SGM INGENIE 65 TN
TRANSPORTE Disponible 2013 9BVJS02D5EE810243
BUENAVENTU Trabajando 01/31/16 Valoriza desde el 30, en su reemplazo ingreso el TR0015
BUENAVENTU Trabajando Alquilado TAMBOMAYO - BUENAVENTURA

Page 31
DPCache_Ubicación de Equipos
TRANSPORTE Disponible CHALLENGER 60 TN
SOUTHERN - Trabajando 2014 9BVJS02D5EE820355
BUENAVENTU Trabajando 12/15/16 Equipo en reemplazo de PONCE
TRANSPORTE Por Entrar Disponible KALLPA - CHILCA
BUENAVENTU Trabajando INMEPO 32 TN
TRANSPORTE Disponible 2014 WD3SHAABXEL846000
TALLER LIMA Disponible LAVAHL 40 TN
SOUTHERN - Disponible Disponible STAND BY
TALLER LIMA Disponible SGM INGENIE 32 TN
CONSORCIO JJC Trabajando 2014 9BVJS02DXEE819867
JJC - SC - T Trabajando 10/30/16 Equipo en proyecto
TALLER AREQUDisponible Disponible TALLER AREQUIPA
TALLER LIMA Disponible #N/A #N/A
TALLER LIMA Disponible 2014 0200226425
FIMA - TAMB Disponible 12/05/16 Equipo en Stand by
TALLER AREQUPor Entrar Disponible TOQUEPALA - SOUTHERN
FIMA - TAMB Disponible #N/A #N/A
BUENAVENTU Trabajando 2014 0160059993
SOUTHERN - Trabajando 09/23/16 Equipo inicio a valorizar el día de hoy.
SOUTHERN - Trabajando Alquilado TOQUEPALA - SOUTHERN
JJC-SC - ANTA Disponible #N/A #N/A
FIMA - TALAR Trabajando 2010 MMBJNKB40BD026832
TALLER LIMA Disponible 09/25/16 Equipo en reparación
SOUTHERN - Trabajando Alquilado TOQUEPALA - SOUTHERN
SOUTHERN - Trabajando #N/A #N/A
TALLER LIMA Disponible 2012 MNTVCUD40D6600506
SOUTHERN - Trabajando 01/03/17 Paul Munoz
MMG - LAS B Trabajando Alquilado LAS BAMBAS - MMG
BUENAVENTU Trabajando #N/A #N/A
BUENAVENTU Trabajando 2015 MMBJNKL30GH014209

Page 32