Вы находитесь на странице: 1из 1

Pos.

Item Quantity Description Bezeichnung Serie K


1 10526129 1 DISTRIBUTOR GEARBOX VERTEILERGETRIEBE

 163
2 592109614 1 V PUMP V.PUMPE

 165
3 10503730 1 V PUMP V.PUMPE

 167
4 10503737 1 V PUMP V.PUMPE

 181
5 592195214 1 DOUBLE GEAR PUMP DOPPELZAHNRADPUMPE
6 592315314 1 GEAR PUMP ZAHNRADPUMPE
7 512224714 1 GEAR PUMP ZAHNRADPUMPE
8 512233114 1 THROUGH DRIVE DURCHTRIEB

 191
9 10097936 1 THROUGH DRIVE DURCHTRIEB

 192
10 512262214 1 THROUGH DRIVE DURCHTRIEB
11 10446225 1 HEAT EXCHANGER WAERMETAUSCHER
13 511617714 2 NON-RETURN VALVE RUECKSCHLAGVENTIL
14 511617914 2 INTERMEDIATE PLATE ZWISCHENPLATTE
15 511618114 2 SEALING PLATE DICHTUNGSPLATTE
16 404256514 8 SOCKET HEAD SCREW ISO 4762 UNC 7/16"-14 ZYLINDERSCHRAUBE
17 511442314 1 NON-RETURN VALVE RUECKSCHLAGVENTIL
18 789011908 1 OIL DRAIN PLUG OELABLASSSCHRAUBE
19 510641214 1 BLADDER ACCUMULATOR BLASENSPEICHER
20 10352412 1 VALVE BLOCK VENTILBLOCK
21 944677014 1 SIGN SCHILD
22 774212914 2 CLAMP SCHELLE
23 773255714 2 SIGN SCHILD
24 10543923 4 HEX SCREW ISO 4017 M20X55 10.9 SECHSKANTSCHRAUBE
25 10544174 12 WASHER ISO 7089 20 SCHEIBE
26 726440001 2 O-RING O-RING
27 518578108 1 O-RING O-RING
28 10543921 8 HEX SCREW ISO 4017 M20X45 10.9 SECHSKANTSCHRAUBE
29 4066093 2 HEX SCREW ISO 4017 M10X25 10.9 SECHSKANTSCHRAUBE
30 420001114 4 WASHER ISO 7089 10 A4 SCHEIBE
31 420001514 2 WASHER ISO 7089 12 A4 SCHEIBE
32 4066122 2 HEX SCREW ISO 4017 M12X35 10.9 SECHSKANTSCHRAUBE
33 4001246 2 HEX SCREW ISO 4017 M10X35 10.9 SECHSKANTSCHRAUBE
34 10350978 1 FASTENING CLIP BEF SCHELLE
37 289031614 1 SPECIAL THREADED UNION SONDERVERSCHRAUBUNG
700 247009202 1 FLANGE JOINT VERSCHRAUBUNG
701 247009702 36 FLANGE JOINT VERSCHRAUBUNG
702 247009902 5 FLANGE JOINT VERSCHRAUBUNG
703 247011602 1 FLANGE JOINT VERSCHRAUBUNG
704 247040302 2 FLANGE JOINT VERSCHRAUBUNG
705 247041402 4 FLANGE JOINT VERSCHRAUBUNG
706 247043102 3 FLANGE JOINT VERSCHRAUBUNG
707 247043502 1 FLANGE JOINT VERSCHRAUBUNG
708 247044302 1 FLANGE JOINT VERSCHRAUBUNG
709 247112702 1 FLANGE JOINT VERSCHRAUBUNG
710 247128402 6 FLANGE JOINT VERSCHRAUBUNG
711 247128502 3 FLANGE JOINT VERSCHRAUBUNG
712 247128602 3 FLANGE JOINT VERSCHRAUBUNG
713 247142002 4 FLANGE JOINT VERSCHRAUBUNG
714 247232702 1 FLANGE JOINT VERSCHRAUBUNG
715 247261802 3 FLANGE JOINT VERSCHRAUBUNG
716 471004514 1 FLANGE JOINT VERSCHRAUBUNG
717 471004614 2 FLANGE JOINT VERSCHRAUBUNG
718 471008214 5 FLANGE JOINT VERSCHRAUBUNG
719 471030208 3 FLANGE JOINT VERSCHRAUBUNG

18.2.2013 170603_ETK_001  161 (2/3)


CENTRAL POWER UNIT HYDR
ZENTRALAGGREGAT HYDR 10 55 761 2