Академический Документы
Профессиональный Документы
Культура Документы
La línea CISA de autobús (Indios Verdes - Dr. Gálvez) tiene 2 rutas. Sus horas de operación los días laborables regulares
son:
(1) a Dr. Gálvez: 0:00 - 4:55 (2) a Indios Verdes: 0:00 - 4:55
Usa la aplicación Moovit para encontrar la parada de la línea CISA de autobús más cercana y descubre cuándo llega la
próxima línea CISA de autobús
La Raza
0 Ninguno, Mexico
Reforma
0 Insurgentes Centro, Mexico City
Hamburgo
44 Avenida Insurgentes Sur, Mexico City
Glorieta Insurgentes
6 Avenida Chapultepec, Mexico City
Sinaloa
0 Insurgentes Sur, Mexico City
Monterrey
219 Avenida Insurgentes Sur, Mexico City
Álvaro Obregón
257 Avenida Insurgentes Sur, Mexico City
Sonora
325 Insurgentes Sur, Mexico City
Michoacán
367 Avenida Insurgentes Sur, Mexico City
Campeche
389 Insurgentes Sur, Mexico City
Chilpancingo
453 Insurgentes Sur, Mexico City
Nuevo León
493 Avenida Insurgentes Sur, Mexico City
La Piedad
577 Insurgentes Sur, Mexico City
Poliforum
701 Avenida Insurgentes Sur, Mexico City
Nápoles
0 Insurgentes Sur, Mexico City
Parque Hundido
SN Avenida Insurgentes Sur, Mexico City
Millet
1217 Avenida Insurgentes Sur, Mexico City
Felix Cuevas
1281 Avenida Insurgentes Sur, Mexico City
Algeciras
0 Algeciras, Mexico City
Río Churubusco
0 Insurgentes Sur, Mexico City
Teatro Insurgentes
0 Insurgentes Sur, Mexico City
José María Velasco
1636 Avenida Insurgentes Sur, Mexico City
Francia I
1743 Insurgentes Sur, Mexico City
Francia II
1833 Insurgentes Sur, Mexico City
Olivo
1872 Insurgentes Sur, Mexico City
Altavista
1999 Insurgentes Sur, Mexico City
La Bombilla I
2075 Insurgentes Sur, Mexico City
La Bombilla Ii
2355 Revolución, Mexico City
Dr. Galvez
2453 Insurgentes Sur, Mexico City
Sentido: Indios Verdes Horario de la línea CISA de autobús
42 paradas VER HORARIO DE LA LÍNEA Indios Verdes Horario de ruta:
Olivo
1838 Avenida Insurgentes Sur, Mexico City
Información de la línea CISA de autobús
Francia Dirección: Indios Verdes
1760 Avenida Insurgentes Sur, Mexico City Paradas: 42
Duración del viaje: 60 min
José Ma. Velasco Resumen de la línea: Dr. Gálvez, Dr. Gálvez, La
1958 Avenida Insurgentes Sur, Mexico City Bombilla, Altavista, Olivo, Francia, José Ma. Velasco,
Teatro Insurgentes, Avenida Insurgentes Sur, 1510,
Teatro Insurgentes Félix Cuevas, Parque Hundido I, Parque Hundido II,
1602 Insurgentes Sur, Mexico City Ciudad De Los Deportes, Colonia Del Valle, Nápoles,
Polifoprum, La Piedad, Nuevo León, Chilpancingo,
Avenida Insurgentes Sur, 1510 Campeche, Sonora, Alvaro Obregón, Monterrey,
1 Interior (avenida Río Churubusco), Mexico City Durango, Insurgentes, Hamburgo, Reforma I,
Reforma Ii, Plaza De La República I, Plaza De La
Félix Cuevas República Ii, Revolución I, Revolución Ii, El Chopo,
SN Avenida Insurgentes Sur, Mexico City Buenavista, Manuel González, San Simón, Circuito,
La Raza, Potrero, Euskaro, Deportivo 18 De Marzo,
Parque Hundido I Ticoman
1216 Avenida Insurgentes Sur, Mexico City
Parque Hundido II
SN Calle Por rio Díaz, Mexico City
Nápoles
10 Pasadena, Mexico City
Polifoprum
730 Avenida Insurgentes Sur, Mexico City
La Piedad
553 Viaducto Viaducto (miguel Alemán), Mexico City
Nuevo León
508B Avenida Insurgentes Sur, Mexico City
Chilpancingo
464 Insurgentes Sur, Mexico City
Campeche
0 Coahuila, Mexico City
Sonora
214 2a Sur (san Luis Potosi), Mexico City
Alvaro Obregón
206 Avenida Álvaro Obregón, Mexico City
Monterrey
102 Eje Vial Eje 2 Poniente (avenida Monterrey), Mexi…
Durango
0 Insurgentes Sur, Mexico City
Insurgentes
108 Insurgentes Sur, Mexico City
Hamburgo
SN Calle Hamburgo, Mexico City
Reforma I
16 Avenida Insurgentes Sur, Mexico City
Reforma Ii
0 Insurgentes Centro, Mexico City
Plaza De La República I
114 Insurgentes Centro, Mexico City
Plaza De La República Ii
40 Avenida Insurgentes Norte, Mexico City
Revolución I
14 Avenida Insurgentes Norte, Mexico City
Revolución Ii
29 Insurgentes Norte, Mexico City
El Chopo
0 Insurgentes Norte, Mexico City
Buenavista
SN Avenida Insurgentes Norte, Mexico City
Manuel González
S/N, Mexico City
San Simón
SN Calzada San Simón, Mexico City
Circuito
SN Avenida Insurgentes Norte, Mexico City
La Raza
SN Calle Meyerbeer, Mexico
Potrero
1359 Avenida Insurgentes Norte, Mexico
Euskaro
218 4 Norte (euskaro), Mexico
Deportivo 18 De Marzo
0 Insurgentes Norte, Mexico
Ticoman
62,Colonia Insurgentes Tepeyac Calzada de los Miste…
Los horarios y mapas de la línea CISA de autobús están disponibles en un
PDF en moovit.com. Utiliza Moovit App para ver los horarios de los
autobuses en vivo, el horario del tren o el horario del metro y las indicaciones
paso a paso para todo el transporte público en Ciudad de México. Mira los tiempos de llegada en
www.moovit.com Ciudades Inteligentes
tiempo real
Índice de Transporte Público de Moovit Moovit Widget
Desarrolladores/API Moovit Carpool Países incluídos
Nuestra Comunidad
© 2018 Moovit - Todos los derechos reservados