Вы находитесь на странице: 1из 5

Empresa Sector Telefono Respuesta

Capacitacion comunicación y 7449620 NS


ACE Internacional relaciones publicas
Capacitacion comunicación y
ACIPET NR
relaciones publicas 6411944
Capacitacion comunicación y
ASEDUIS NR
relaciones publicas 6374777 Ext. 102
Capacitacion comunicación y
CAMPETROL NR
relaciones publicas 6170188 / 6170204
Capacitacion comunicación y
Ceo Global Network NA NS
relaciones publicas
Capacitacion comunicación y 2350523 /
ColombiaEnergia NS/NR
relaciones publicas 3115628015

Documento Petroleoenergético Capacitacion comunicación y


relaciones publicas 6386304
Capacitacion comunicación y
Enfoques FP 2832655
relaciones publicas
Capacitacion comunicación y
Ideal Group S.A.S 6585870
relaciones publicas
Capacitacion comunicación y
Industrias VYP S.A.S 3105378
relaciones publicas

7045897 /
Capacitacion comunicación y 6212243 /
Instituto Técnico del Petróleo relaciones publicas 3163006367

Capacitacion comunicación y NUMERO


Markets Group relaciones publicas Karishna.perez@ EEUU
marketsgroup.org

5277948 /
Capacitacion comunicación y
Morson International Colombia 5269495
relaciones publicas

Capacitacion comunicación y 560-2724/ 560-


Revista Negocios & Petróleo relaciones publicas 3371
Capacitacion comunicación y
Upstream 523585/ 5235852
relaciones publicas
Capacitacion comunicación y
Ademinsa Colombia S.A.S. 7516435
relaciones publicas
Capacitacion comunicación y
AMS Group Ltda. 5951222
relaciones publicas
Capacitacion comunicación y
Andcom Ltda. 6085858
relaciones publicas
Capacitacion comunicación y
Axesat S.A. 3122138
relaciones publicas
Capacitacion comunicación y
Elite Training 2535263
relaciones publicas
Capacitacion comunicación y
Gente Oportuna S.A.S. 4468888 ext. 211
relaciones publicas
Capacitacion comunicación y
Importadora Sabys García 3404833
relaciones publicas
Capacitacion comunicación y
Incoequipos S.A. 6292787
relaciones publicas
Capacitacion comunicación y
Ingecia S.A.S. 4584441
relaciones publicas
Capacitacion comunicación y
Intertek Colombia 7456645
relaciones publicas

JHS Ingeniería Ltda. Capacitacion comunicación y 2118610


relaciones publicas
MCS Consultoría y Monitoreo Ambiental Capacitacion comunicación y 6797855
S.A.S. relaciones publicas
Norton Rose Fullbright de Colombia Capacitacion comunicación y 7464666
S.A.S. relaciones publicas
Galilea Oil Services Ltda. Desarrollo y produccion 6331765
Gas and Services S.A.S. Desarrollo y produccion 6330666
Grupo GPC Desarrollo y produccion 7561850
High Quality Engineering S.A.S. Desarrollo y produccion 3001836
HNA Ingeniería Ltda. Desarrollo y produccion 6127704
John Crane Colombia S.A. Desarrollo y produccion 4101747
Kopper Automatizaciones Ltda. Desarrollo y produccion 7039704
Latina Energy Colombia S.A.S. Desarrollo y produccion 3004541
Llanopozos S.A. Desarrollo y produccion 4344310
Equipos y controles industriales S.A Desarrollo y produccion 3275151
6214832 /
Industrial Consulting Group Desarrollo y produccion 6214845
Is Inversiones y Subastas Desarrollo y produccion 7568523
Pacific Ecploration & Production Corp Desarrollo y produccion 5112000
Ps International S.A.S Desarrollo y produccion 2715500
3269555 Ext.
Sar Energy Desarrollo y produccion 253 / 210
ABB Ltda. Desarrollo y produccion 4178000
Energía Sostenible Eficiente e Innovadora Desarrollo y produccion 2593231
S.A.
ESP Energy Group S.A.S. Desarrollo y produccion 2743469
314) 4246010
Filter Master Colombia S.A.S. Desarrollo y produccion (310) 2164006
FMC Technologies Inc. Desarrollo y produccion 5462525
Weatherford Desarrollo y produccion 3134713
6467151/
Rinato Company Almacenamiento 6211565
Compañía Americana de Multiservicios Almacenamiento 4173000
Ltda.
Estrumont S.A.S. Almacenamiento 2180201
Foca S.A.S. Almacenamiento 6242283
Grupo Alcomex Almacenamiento 5961666
Maren Fox S.A. Almacenamiento 6714405
Confurca Sucursal Colombia Construccion 6200664
Constructora Norberto Odebrecht Construccion 6216218
Continental Energy S.A.S. Construccion 7588449
Ekip de Colombia Ltda. Construccion 6167474
Emytank Colombia S.A.S. Construccion 7439317
Energizar S.A. Construccion 4295494
Enermax Colombia S.A.S. Construccion 6405557
ESP Energy Group S.A.S. Construccion 2743469
Genser Power Colombia Construccion 6351001
Geocol Consultores S.A. Construccion 2141666
Global Energy Services Construccion 5386062
Grupo Coremar S.A. Construccion 6024530
Hilti Colombia S.A.S. Construccion 5190001
Imantt Soluciones Ltda. Construccion 6090693
Ingecia S.A.S. Construccion 4584441
Ingesa Group S.A.S. Construccion 6792246
Insutec Ltda. Construccion 6603785
Ismocol de Colombia S.A. Construccion 7442636
Isycon S.A.S. Construccion 4661502
Jaime Parra P. y Cía. Ltda. Construccion 6213674

LDS Ingeniería y Asesoría en Tierras Ltda. Construccion 6294401

Logic Oilfield Services S.A.S. Construccion 2985603


Manser S.A.S. Construccion 6014065
Masaltini S.A.S. Construccion 6120330
Mettco S.A. Construccion 7426117
Montajes Morelco S.A. Construccion 5188880
Pason Colombia S.A.S. Construccion 7437900
SLS Energy S.A.S. Construccion 7028399
Ferretería Reina S.A Construccion 7450500
Acix Construcciones Ltda. Construccion 4361611
AW Company Construccion 6165722
B&B Logipetrol S.A.S. Construccion 4874247
Casa Inglesa Construccion 4227700
Ceicmo Construccion 5205823
Cidicon Ltda. Construccion 4112772
Ctac Compañía de tecnologías avanzadas Exploracion 7448891
de Colombia
Datalog Colombia S.A.S Exploracion 5720010
Halliburton Latin America S.A. LLC Exploracion 3264000

Helmerich & Payne Colombia Drilling Co. Exploracion 6182399

Ianus Energy S.A.S. Exploracion 6150105


C&CO Group Geologia y sismica 6680300
6740400/
Core Laboratories Geologia y sismica 3102640901
Ecología, Biotecnología y Bioservicios Geologia y sismica 7039049
S.A.S.
Geocol Consultores S.A. Geologia y sismica 2141666

Geodesia por Satélite de Colombia Ltda. Geologia y sismica 7460066

Geomatrix S.A. Geologia y sismica 4249999


Gmas Lab Geologia y sismica 2357568
Gondwana & Cía. S.A.S. Geologia y sismica 7033060
GP&M S.A.S. Geología Petróleos y 6746901 (311)
Geologia y sismica
Minería S.A.S. 2269593
Grupo GPC Geologia y sismica 7561850
Gyrodata Colombia Ltda. Geologia y sismica 7422382
Proyectos Sísmicos Geologia y sismica 6400398
Sart S.A.S Geologia y sismica 3559906

5116100, opción
Techint Ingeniería y Construcción Geologia y sismica 3/ 2630369

falabella rrhh 7420404 7136


bancolombia medellin 4040000 42424
Informacion