Вы находитесь на странице: 1из 3

OiC - Power Latin America

NUEVO TRAKKER, Camión 6x4, 380T42, Chassis: 8ATE3TST0AX070895


50 - Bastidor, 5060 - Refrigeración motor
506019 - Deposito del compensación

Ref. Num. Pieza Denominación Ctd. Nota


001 16586325 Parafuso sextavado flangeado 2 M8X1,25MM
002 7142904 Tubo d'água 4 BORRACHA
003 7147658 Tubo 1 D=17-9,2X370MM
004 41022070 Manguera agua * D=9,2X16,2MM
005 7142874 Tubo rígido 1
006 7142875 Tubo flexible 1
007 16585725 Parafuso sextavado flangeado 2 M6X16MM
008 16585825 Parafuso sextavado flangeado 5 M6X20MM
009 17314790 Abrazadera 1
010 500324206 Sensor 1 MAGNETI MARELLI
011 8166285 Deposito agua radiador 1
012 8166730 Junta deposito agua 1
013 17793704 Arand.bulon mangue 1 D=6X16MM
014 8168290 Reservatório de expansão 1 PLÁSTICO
015 41029352 Tornillo deposito agua 1
019 16750225 Tuerca corona 5 M8

Imprimido en 02/04/2018 - Edición 20.0 - Actualización 2014.1 Página 1/3


OiC - Power Latin America
NUEVO TRAKKER, Camión 6x4, 380T42, Chassis: 8ATE3TST0AX070895
50 - Bastidor, 5060 - Refrigeración motor
506019 - Deposito del compensación

Ref. Num. Pieza Denominación Ctd. Nota


020 16586624 Parafuso sextavado flangeado 1 M8X1,25MM
024 16984335 Tuerca corona 1 M10
025 16889104 Arandela calce 3 D=10X35MM
026 17498874 Cerredura palanca 2 D=8MM
028 17764792 Abrazadera tubo d 24 2 D=32 - 50MM
029 18088292 Abrazadera 10
032 41008314 Soporte tubo refrigeracion 1
034 41008363 Resorte traba tubo agua 1
035 41008523 Soporte tubo refrigeracion 1
036 41025492 Sop.pil.post. 1
038 503102452 Sop.pil.post. 1
039 41022382 Tubo agua refrigeracion 1
040 41017505 Abrazadera 3 Ø=15-18 MM
043 93163623 Tampa do reservatório d'água 1 plástivo - verde
044 41029351 Tornillo deposito agua 2
045 98481365 Buje 1 D=8X14MM SP=2,3MM

Imprimido en 02/04/2018 - Edición 20.0 - Actualización 2014.1 Página 2/3


OiC - Power Latin America
NUEVO TRAKKER, Camión 6x4, 380T42, Chassis: 8ATE3TST0AX070895
50 - Bastidor, 5060 - Refrigeración motor
506019 - Deposito del compensación

Ref. Num. Pieza Denominación Ctd. Nota


046 98484963 Arandela deposito agua 3
049 503346322 Soporte tanque aire 1
050 503102855 Suporte tubo 1
052 41008314 Soporte tubo refrigeracion 1
053 16750125 Tuerca corona 6 M6X1MM
054 17316392 Abrazadera tubo d 24 2
056 503102841 Tubo caucho refrigeracion 1 BORRACHA
058 16586224 Parafuso sextavado flangeado 1 M8X1,25MM
059 41036658 Tubo 1
060 41025492 Sop.pil.post. 1
061 41008523 Soporte tubo refrigeracion 1
062 41008363 Resorte traba tubo agua 1
063 17315292 Abrazadera 6
065 42099096 Arandela ajuste 2 L=350MM
066 93163622 Tampa reservatório 1 plástico - preta

Imprimido en 02/04/2018 - Edición 20.0 - Actualización 2014.1 Página 3/3

Похожие интересы