You are on page 1of 1

NOME: Luana Roberta Rabello TEL: (19) 99245-4666

Graduação: Engenharia Química E-Mail: luana@studioy.com.br

Disciplina Nome Professor E-Mail


EM38L Empreendedorismo Lindomar Subtil De Oliveira lindomar@utfpr.edu.br
FIS009 Eletrotécnica E Instrumentação Meire Cristina Fugihara fugihara@utfpr.edu.br
MAT007 Cálculo 4 A Jonas Joacir Radtke jonas@utfpr.edu.br
QUI030 Cálculo De Reatores 1 Michele Di Domenico micheled@utfpr.edu.br
QUI034 Engenharia Bioquímica Michele Di Domenico micheled@utfpr.edu.br
QUI036 Laboratório Para Engenharia Química 1 Juan Carlos Pokrywiecki juan@utfpr.edu.br
QUI041 Trabalho De Conclusão De Curso 1 Michele Di Domenico micheled@utfpr.edu.br
QUI052 Tecnologia De Papel E Celulose Juan Carlos Pokrywiecki juan@utfpr.edu.br

Inicio Segunda Terça Quarta Quinta Sexta


M1 07h30 QUI036 - R105

M2 08h20 MONITORIA QUI036 - R105 RADIO UTFPR

M3 09h10 MONITORIA TCC - RESERVADO QUI036 - R105 TCC - RESERVADO RADIO UTFPR
Intervalo
M4 10h20 MONITORIA TCC - RESERVADO QUI036 - R105 TCC - RESERVADO MONITORIA

M5 11h10 TCC - RESERVADO MONITORIA QUI036 - R105 PREP MONITORIA

M6 12h00 TCC - RESERVADO MONITORIA MONITORIA PREP MONITORIA


Intervalo
T1 13h00 RADIO UTFPR MAT007 - R202 TCC - RESERVADO QUI034 - R105 ELAB

T2 13h50 RADIO UTFPR MAT007 - R202 TCC - RESERVADO QUI034 - R105 FIS009 - R206

T3 14h40 QUI030 - R205 FIS009 - R206 TCC - RESERVADO QUI034 - R105 FIS009 - R206
Intervalo
T4 15h50 QUI030 - R205 FIS009 - R206 QUI034 - R105 QUI052 - R205

T5 16h40 ELAB QUI030 - R205 MAT007 - R202 QUI052 - R205

T6 17h30 ELAB QUI030 - R205 MAT007 - R202 RADIO UTFPR


Intervalo
N1 18h40 MONITORIA

N2 19h30 EM38L - G203

N3 20h20 EM38L - G203

Disciplina Provas Horario de Atendimento


EM38L 1N4 - 2T2
FIS009
MAT007 3T3 - 3T4 - 5T3 - 5T4
QUI030 4M3 - 4M4 - 4M5
QUI034 4M3 - 4M4 - 4M5
QUI036 5T2 - 5T3 - 5T4 - 5T5
QUI041 4M3 - 4M4 - 4M5
QUI052 5T2 - 5T3 - 5T4 - 5T5