Вы находитесь на странице: 1из 2

PERKIRAAN KEBUTUHAN HARDWARE & INFRASTRUKTUR

No Nama Barang / Jasa Total Harga Satuan Jumlah


Quantity

1 Server 2 unit Rp 39,900,000 Rp 79,800,000


Dual (2) x Intel® Xeon ™ Processor 3.6 GHz/2M/EM64T/800MHz
FSB
Support Dual Processor
Integrated Dual Intel Gigabit Network Card
Integrated Dual Channel Ultra 320 SCSI Controller
C4: Raid 5 (PERC4e/Di with 256MB cache), ROMB
Front Bezel with Active ID Cyclops for Tower Chassis
4GB (4x1024), DDR-2 400MHz ECC 1R Memory
1.44MB 3.5" slim Floppy Drive
5 x 36GB Ultra320 (15K RPM, 80-pin) SCSI Hard Drive
CDRW/DVD Combo Drive with 24x Max Speed
3XPower Cord, 220V, 2.0M, EURO, ST
Redundant Power Supply (2x930W)
Electronic Instruction Manual
VGA ATI Radeon with 16MB SDRAM
Hot-plug redundant cooling fans

2 Personal Computer 8 unit Rp 6,270,000 Rp 50,160,000


Intel(R) Pentium(R) 4 / Dual Core Processor
Integrated Network 10/100/1000
2 GB DDR2 SDRAM Memory
1.44MB 3.5" Floppy Drive for Desktop/Minitower
200GB Serial ATA Hard Drive

3 PRINTER
A Laser Jet A4 2 unit Rp 1,710,000 Rp 3,420,000
B Dot Matrik 3 unit Rp 1,368,000 Rp 4,104,000
C Desk Jet - unit Rp 855,000 Rp -

4 UPS 3200 VA 2 unit Rp 21,660,000 Rp 43,320,000

5 UPS 500 VA 8 unit Rp 570,000 Rp 4,560,000

6 WINDOWS SERVER STANDARD 2003 1 paket Rp 20,520,000 Rp 20,520,000


- Windows Server Standard 2003 R2
32 bit / x64 English Disc MVL CD
- Windows Server Standard 2003 R2
English OLP NL
- Windows Server CAL 2003 English
OLP NL Device CAL

7 SQL SERVER STANDARD EDTN 2005 1 paket Rp 10,830,000 Rp 10,830,000


- SQL SERVER STANDARD EDTN 2005
Win32 Eng OLP NL
- SQL SERVER STANDARD EDTN 2005
Disc Kit CD
- SQL CAL 2005 Eng OLP NL Device CAL

8 PRINTER KARTU 1 Rp 14,820,000 Rp 14,820,000

9 BARCODE READER 3 Rp 1,026,000 Rp 3,078,000

TOTAL SERVER - PC - UPS Rp 234,612,000

1 F.O. Cable AMP


MultiMode Fiber Optic 4 core 50/125 armored - meter Rp 56,430 Rp -

2 F.O. Patch Cord 50/125 AMP


A MultiMode patchcord ST-LC 10 feet - unit Rp 547,200 Rp -
B MultiMode patchcord ST-MTRJ 10 feet - unit Rp 456,000 Rp -

3 F.O. Connector 50/125 AMP


ST Connector - unit Rp 125,400 Rp -

4 F.O. Termination Shelf AMP


19" Rackmount F.O. Panel 24 port - unit Rp 1,710,000 Rp -

Wall Mount Optical Fiber Enclosure, 6-port, 12 Fiber include snap


5 - unit Rp 1,197,000 Rp -
in adapter 6 port ST style
No Nama Barang / Jasa Total Harga Satuan Jumlah
Quantity

6 F.O. Termination Tool


A STConsumable Kit-Epoxy Metode for MultiMode Fiber - unit Rp 2,257,200 Rp -
B PVC Buffer Tubing Kit - unit Rp 1,767,000 Rp -
C 12A1 Clamp for Grounding OSP Cable - unit Rp 501,600 Rp -
D B-Sealent - unit Rp 866,400 Rp -

7 Network Rack
A RackMount - 42U 2 unit Rp 15,276,000 Rp 30,552,000
B WallMount - 12U 6 unit Rp 2,700,000 Rp 16,200,000

8 UTP Component AMP


A Cable Cat 6 10 box Rp 1,083,000 Rp 10,830,000
B RJ-45 Connector Cat 6 5 box Rp 627,000 Rp 3,135,000
C Patch Panel RJ-45, 24 port Cat 6 10 unit Rp 1,653,000 Rp 16,530,000
D Modular Jack RJ-45 + FacePlate / SMB Cat 6 70 unit Rp 102,600 Rp 7,182,000

8 Support Material (pipa conduit, flexibel, sock, trunking, dll) 1 paket Rp 6,000,000 Rp 6,000,000

TOTAL FIBEROPTIC + UTP CABLE Rp 90,429,000

1 Core Switch
SuperStack Switch Cu/Fibre Giga Switch, 12 10/100/1000 BASE-
- unit Rp 30,780,000 Rp -
TX, 6 1000 BASE-SX, 6 GBIC

2 Access Switch (w/ Fiber)


A SuperStack Switch, 24 10/100/100 BASE-TX, 4 GBIC - unit Rp 21,660,000 Rp -
B 1000BASE-SX SFP Transceiver - unit Rp 5,757,000 Rp -

3 Access Switch
Baseline Switch 2816, 16 10/100 BASE-TX 8 unit Rp 3,306,000 Rp 26,448,000

TOTAL SWITCH Rp 26,448,000

1 F.O. Cable - UTP Cable


A Installation, Labeling, Testing - meter Rp 11,400 Rp -
B Terminasi Fiber Optic Cable - core Rp 180,000 Rp -
C UTP, patching, testing, labelling 10 titik Rp 120,000 Rp 1,200,000

2 Server - Personal Computer - UPS


A Instalasi - Personal Computer 8 unit Rp 60,000 Rp 480,000
B Instalasi - Server + UPS 2 unit Rp 1,200,000 Rp 2,400,000

3 Network Rack
A Instalasi RackMount - 42U 2 unit Rp 900,000 Rp 1,800,000
B Instalasi WallMount - 12U 6 unit Rp 300,000 Rp 1,800,000

TOTAL JASA INSTALASI Rp 7,680,000

TOTAL HARDWARE & INFRASTRUKTUR Rp 359,169,000