Вы находитесь на странице: 1из 388

Погрузчик WL56

КАТАЛОГ ЗАПЧАСТЕЙ
Погрузчик WL56

PC11138R (Окт-12) Русский

Worldwide Construction and Forestry Division


Worldwide Edition
Printed in China (New)
COPYRIGHT © 2012
DEERE & COMPANY
Moline, Illinois
All rights reserved
Погрузчик WL56

Погрузчик WL56
XJ1120053 A.1

Погрузчик WL56

(Год выпуска: 2012– )

(Технические характеристики и конструкция могут изменяться без уведомления)

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 3


Погрузчик WL56

Уведомление для заказчика


Номера деталей в этом каталоге запасных частей верны на момент его публикации. Политика компании John Deere
заключается в непрерывном совершенствовании наших продуктов. Поэтому при заказе запасных частей проверяйте их
номера по каталогу у своего дилера.

Единицы измерения по системе СИ


В этом каталоге запасных частей размеры даны в метрических единицах измерения по мере применимости.

Определение прочности болтов и винтов с головкой


Для болтов и винтов с головкой, имеющих высокий класс прочности, эквивалентный категории изделия 10.9 в метрических
единицах (SAE 8) или выше, в этом каталоге приняты обозначения 10.9, 12.9 или 14.9. Все стандартные болты и винты с
головкой относятся к категории изделия 8.8 в метрических единицах (SAE 5) или ниже.

Сведения о перечне серийных номеров


Сведения о серийных номерах даны для того, чтобы показать, для какой машины можно использовать ту или иную
деталь, например:

– Эту деталь можно использовать на всех машинах.


000000 – Эту деталь можно использовать на машинах с серийными номерами, начиная с указанного
в списке.

– 000000 Эту деталь можно использовать на машинах с серийными номерами до серийного номера,
указанного в списке, включительно.
000000 – 000000 Эту деталь можно использовать на машинах с серийными номерами, которые входят в
диапазон указанных в списке серийных номеров, включительно.

Если вместо серийного номера указано XXXXXX, это означает, что серийный номер был изменен, однако на момент
публикации каталога точный серийный номер еще не был известен.

Стрелка направления
В иллюстрациях стрелками указана передняя часть блока. Левую и правую стороны определяют по направлению переднего
хода, став лицом к машине.

Иллюстрации, заключенные в рамку


Детали, снабженные кодом и заключенные в рамку на иллюстрации, доступны в качестве обслуживаемого узла либо
навесного оборудования. В состав этих деталей могут также входить необслуживаемые детали. Полнота перечня отдельных
комплектующих деталей навесного оборудования, представленного на иллюстрациях, не гарантируется. В рамке без
кода приведены устарелые запасные части.

Списки готовой продукции


Готовая продукция выделена жирным шрифтом. Закажите отдельно. Не включайте в заказ на заменяемые детали.

Ориентация двигателя
Левую и правую стороны определяют, стоя у маховика и повернувшись лицом к двигателю.

4 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


Погрузчик WL56

Идентификационный номер изделия


A.1

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 5


Погрузчик WL56

Табличка с серийным номером двигателя — 4045 и 6068


RGP11355 A.1

Серийный номер двигателя состоит из 13 символов


Первая строка Значение
1 — две буквы обозначают завод-изготовитель двигателя PE — Torreon, Мексика, CD — Saran, Франция, JX — Rosario,
Аргентина
2 — одна цифра обозначает число цилиндров. 4 цилиндра, 6 цилиндров
3 — три цифры обозначают рабочий объем в литрах 045 — 4,5 л, 068 — 6,8 л
4 — одна буква обозначает уровень выбросов B = не аттестован
C = уровень выбросов, соответствующий стандарту
Tier1/Stage I
G = уровень выбросов, соответствующий стандарту Tier
2/Stage II
L = уровень выбросов, соответствующий стандарту Tier
3/Stage IIIA
R = уровень выбросов, соответствующий временному
стандарту Tier 4/Stage IIIB

5 — шесть цифр 123456 = порядковый производственный номер двигателя.


Порядковые номера начинаются с 000001
Тип двигателя определяется 9 буквенно-цифровыми символами
6 — четыре цифры То же, что и предыдущие пункты 2 и 3
7 — одна буква обозначает тип наддува A = с турбонаддувом с воздушно-водяным доохладителем
D = безнаддувный
T = с турбонаддувом
H = с турбонаддувом с воздушно-воздушным доохладителем
S = с турбонаддувом с воздушно-водяным (морская вода)
доохладителем

8 — одна или две буквы для типа применения ОЕМ F — OEM, FM — морской, FH — HazLoc, FN — сжиженный
природный газ
8 — одна или две буквы для типа применения машины John DW, KV — строительная, RW, LV, L, BM — трактор,
Deere TJ — лесозаготовительная, H, Z, CQ — комбайн, N —
уборочная/опрыскивающая, E — рядковая жатка
9 — две или три цифры для версии 485
10 — две буквы и 5 или 6 цифр для номера двигателя DD12345 (только двигатели Saran)

6 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


Погрузчик WL56

Товарные знаки
В этом каталоге вы можете встретить следующие товарные знаки компании Deere and Company:
Best Bid™ CounterParts™ DEERE™ (Deere™)
Dura-Trax™ Fanggs™ Guardian™
HTH™ Jagz™ JDLink™
MARKS™ MIC™ [Информационный центр MTH™
машины]
Power Curve™ Powerllel™ PowerShift Plus™
Powerwize™ POWR SAVR™ PowrShift™
ProPath™ Quad-Cool™ Quik-Tatch™
SC-2™ Side-Tracker™ Stinger™
StructureALL™ Swamper™ TMC™ [Полноe управлeние машиной]
ValueSelect™ Waratah™ Worksite Pro™
FlexBox™ Funk™ iTorque™
Phoenix™ Phoenix International™ PowerTech
PowerTech™ E PowerTech™ M PowerTech™ Plus
Precision Joint™ SHIFT-O-MATIC™ SWEDA™ (Сверхширокие спаренные мосты для
тяжелых режимов работы)
TeamMate™ TeamMate II™ TeamMate IV™
TMII™ TMIII™

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 7


Погрузчик WL56

Примечания и аббревиатуры
В настоящем каталоге запчастей используются следующие примечания и аббревиатуры. Расшифровка приведена в
таблице ниже.
Фраза Значение Фраза Значение
ALSO ORDER, ORD W/ Также закажите MFWD Механический привод на
передние колеса
AMP Ампер NA, NOT USED THIS APPL Не используется на этой
машине
APPL, APPL ONLY Только для этой машины NLA Выпуск прекращен
AR По мере необходимости NSEP Отдельно не поставляется
ASSY Узел в сборе OD Наружный диаметр
BOAC Режущая кромка с болтовым OPTIONAL На заказ
креплением
CCW Против часовой стрелки OR Или
COMPLETE В сборе ORD, ORDER Заказ
COMPLETE GOODS Изделия в сборе OS Увеличенный размер
CONVENIENCE ASSY, CA Приспособление OUTER Внешний
CTL, CUT TO LENGTH Отрезать по размеру PKG, PACKG Упаковка, комплект
MAKE FROM, MF Сделайте из PTO Механизм отбора мощности
ENGINE Двигатель RATIO Соотношение
FOR Для REAR Задний
FRONT Передний REMAN Восстановленный
GAS Бензиновый REPL На замену
HFWD Гидравлический привод RH Правый
передних колес
HP Л.с. SN Серийный номер
HS, HEAD MARKED Высокопрочный, STD Стандартный
маркированный на головке
ID Внутренний диаметр SUB Заменен на
INCH Дюйм SUB COMPONENTS Компоненты-заменители
(комплекта или узла)
INCL KEYS Включая ключи… SUB FOR Вместо
INCL, INCLUDES Содержит… TEETH, Z Номер зубца шестерни
INCLUDES PARTS/ Содержит TK Толщина
ITEMS MARKED детали/маркированные
элементы…
INNER Внутренний UP, UPPER Верхний
KIT Комплект US Уменьшенный размер
L Количество тяг WHOLE GOODS Неразъемные изделия
LF, LINE FILL Объем, необходимый для USE WITH Использовать с
заполнения магистрали
LGP С низким давлением на грунт VEC Электронный контроллер
машины
LGTH Длина VLC Нагрузочный центр машины
LH Левый W/ С
MARKED Маркированный W/O Без

8 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


Погрузчик WL56
Оглавление
01 Колеса, шины и гусеницы
0110 Ведущие колеса, шины и крепежные детали............................................................................................................................................ 18
02 Мосты, дифференциалы и системы подвески
02 Мосты, дифференциалы и системы подвески
0201 Ведущий мост HSG и опора (включая главные передачи)...................................................................................................................... 22
0242 Крепежные детали моста ........................................................................................................................................................................... 44
03 Трансмиссия
0325 Входные ведущие валы и универсальный шарнир.................................................................................................................................. 48
0341 Корпус, крышки и трансмиссия в сборе .................................................................................................................................................... 50
0342 Крепежные детали трансмиссии ............................................................................................................................................................... 94
0351 Шестерни, валы, подшипники и уплотнения............................................................................................................................................. 96
0363 Линии трансмиссионного масла ................................................................................................................................................................ 98
04 Двигатель
04A Двигатель 6068HYN01................................................................................................................................................................................ 104
05 Вспомогательная система двигателя
0505 Средства для запуска в холодную погоду............................................................................................................................................... 178
0510 Системы охлаждения двигателя.............................................................................................................................................................. 184
0511 Радиатор и кожух вентилятора ................................................................................................................................................................ 188
0512 Вентилятор ................................................................................................................................................................................................ 192
0515 Рычаги перекл. скорости вращения двигателя ...................................................................................................................................... 194
0520 Впускная система...................................................................................................................................................................................... 196
0530 Системы наружного выхлопа................................................................................................................................................................... 200
0540 Крепление двигателя................................................................................................................................................................................ 202
0560 Внешние системы подачи топлива.......................................................................................................................................................... 204
0564 Топливный бак........................................................................................................................................................................................... 206
07 Тяга (двигатель) и муфта отсоединения
0715 Управление муфтой .................................................................................................................................................................................. 208
09 Система рулевого управления
0962 Клапан и регулятор рулевого управления .............................................................................................................................................. 210
0963 Трубопроводы, шланги и фитинги рулевого управления....................................................................................................................... 214
0965 Гидроцилиндры рулевого управления .................................................................................................................................................... 216
10 Рабочие тормоза
1062 Клапан рабочего тормоза......................................................................................................................................................................... 220
1063 Колодки, шланги и фитинги рабочего тормоза ....................................................................................................................................... 222
1064 Резервуар и аккумулятор ......................................................................................................................................................................... 224
11 Стояночные тормоза
1162 Клапан и фитинги стояночного тормоза.................................................................................................................................................. 226
1163 Трубки стояночного тормоза .................................................................................................................................................................... 228
13 Машина смешанного типа
1314 Кронштейн номерного знака .................................................................................................................................................................... 230
1322 Наклейки и товарные знаки...................................................................................................................................................................... 232
15 Присоединение оборудования
1520 Сцепки и пальцы сцепки........................................................................................................................................................................... 244
16 Электросистемы машины
1671 Аккумуляторные батареи, опора и кабели.............................................................................................................................................. 246
1672 Проводка генератора, регулятора и системы зарядки........................................................................................................................... 248
1673 Система освещения машины................................................................................................................................................................... 252
1674 Жгут и переключатели проводки ............................................................................................................................................................. 262
1676 Инструменты и индикаторы ..................................................................................................................................................................... 272
17 Шасси рамы или опорная конструкция
1741 Двигатель или основная рама ................................................................................................................................................................. 274
18 Пост оператора

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 9


Погрузчик WL56
Оглавление - продолжение
1811 ROPS, FOPS, OPS или рама кузова ........................................................................................................................................................ 276
1812 Платформа ................................................................................................................................................................................................ 284
1813 Стороны кузова, двери, щитки и остекление.......................................................................................................................................... 286
1814 Ветровое стекло и стеклоочиститель...................................................................................................................................................... 288
1816 Компоновка приборов и органов управления ......................................................................................................................................... 292
1821 Сиденье и ремни безопасности ............................................................................................................................................................... 294
1822 Ступеньки и поручни................................................................................................................................................................................. 296
1831 Обогреватель, шланги и органы управления.......................................................................................................................................... 300
1832 Компрессор и привод системы кондиционирования воздуха................................................................................................................ 304
1833 Конденсатор, испаритель и трубопроводы ............................................................................................................................................. 306
19 Листовой металл и декоративные элементы
1911 Капот и опоры капота................................................................................................................................................................................ 312
1912 Боковые щитки двигателя ........................................................................................................................................................................ 314
1913 Разные щитки ............................................................................................................................................................................................ 316
1921 Решетка и рама решетки .......................................................................................................................................................................... 320
1917 Крылья ....................................................................................................................................................................................................... 322
20 Техника безопасности, удобство и прочее
2001 Радиоаппаратура ...................................................................................................................................................................................... 324
2002 Зеркало...................................................................................................................................................................................................... 326
2004 Предупреждающие устройства, включая звуковой сигнал и сигнал заднего хода.............................................................................. 328
21 Главная гидравлическая система машины
2161 Насосы и приводы гидравлической системы ......................................................................................................................................... 330
2162 Селекторные регулировочные клапаны и клапаны удержания нагрузки гидравлической системы .................................................. 332
2163 Гидравлические магистрали, шланги и фитинги .................................................................................................................................... 336
2164 Гидравлический резервуар, фильтр и охладитель................................................................................................................................. 338
26 Глобальная связь автомобиля
2601 Связной контроллер ................................................................................................................................................................................. 340
31 Погрузчик
3101 Режущая кромка........................................................................................................................................................................................ 344
3102 Ковш (включая зубья) ............................................................................................................................................................................... 348
3141 Основная рама.......................................................................................................................................................................................... 352
3143 Подвижная рама ....................................................................................................................................................................................... 354
3145 Рычажный механизм погрузчика ковша .................................................................................................................................................. 356
3162 Регулировочные клапаны и клапаны удержания нагрузки .................................................................................................................... 358
3163 Трубопроводы, шланги и фитинги ........................................................................................................................................................... 366
3165 Гидравлический цилиндр ......................................................................................................................................................................... 370
3166 Функция автоматического управления .................................................................................................................................................... 372

10 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


Погрузчик WL56
Алфавитный указатель
Стр. Стр.
1157 Крышка клапанного механизма ............................................. 104 Водоотделитель-8171-6068HYN01 ................................................. 166
1257 Маслоналивная горловина .................................................... 106 Водяной насос-4446-6068HYN01.................................................... 138
1324 Шкив коленчатого вала .......................................................... 107 Возврат к копанию ........................................................................... 372
1407 Корпус маховика ..................................................................... 108 Воздухозаборник.............................................................................. 196
1503 Маховик ....................................................................................110 Воздухозаборник-1779-6068HYN01.................................................114
16GH Нагнет. топл. насос ................................................................112 Воздушный фильтр, обогреватель ......................................... 300, 308
1779 Воздухозаборник......................................................................114 Впрыскивающие форсунки...............................................................113
1946 Масляный поддон ....................................................................116 Впуск водяного насоса-5728-6068HYN01 ...................................... 152
2001 Шкив водяного насоса .............................................................118 Впуск масляного насоса-1946-6068HYN01.....................................116
2002 Шкив водяного насоса .............................................................119 Впуск, водяной насос-5728-6068HYN01......................................... 152
2158 Крышка термостата ................................................................ 120 Впуск, воздух-1779-6068HYN01 .......................................................114
2217 Термостат ................................................................................ 121 Впуск, масляный насос-1946-6068HYN01 ......................................116
2341 Привод вентилятора на двигателе ........................................ 122 Впускная система ............................................................................ 196
2698 Нагреватель охлаждающей жидкости двигателя — Впускной воздушный патрубок двигателя...................................... 196
разъем......................................................................................... 123 Вращающийся проблесковый маячок ............................................ 260
28AR Выхлопной коллектор............................................................ 124 Всасывающий патрубок .................................................................... 86
2917 Система вентиляции .............................................................. 126 Вспомогательная режущая кромка повышенной прочности ........ 344
3041 Пусковой двигатель ................................................................ 128 Вспомогательное устройство пуска с эфиром .............................. 182
35A6 Топливный фильтр ................................................................. 129 Вспомогательное устройство пуска, эфир..................................... 182
3612 Передняя пластина................................................................. 130 Вторичный вал, трансмиссия............................................................ 64
3713 Топливный перекачивающий насос ...................................... 132 Втулка, цилиндр рулевого управления — смазываемые шарнирные
3932 Корпус термостата .................................................................. 134 соединения ................................................................................. 218
4035 Щуп для измерения уровня масла ........................................ 136 Втулка, шатун-4855-6068HYN01..................................................... 144
4446 Крышка распределительной шестерни................................. 138 Втулки, рычажный механизм ковша погрузчика ............................ 356
4625 Блок цилиндров ...................................................................... 140 Входная шестерня ....................................................................... 66, 68
4712 Коленчатый вал и подшипники .............................................. 142 Входной вал ....................................................................................... 52
4855 Шатуны и поршни ................................................................... 144 Выхлопная система ......................................................................... 200
4902 Клап. коромысло/вал/толкатель/шток толк. ......................... 146 Выхлопной коллектор-28AR-6068HYN01....................................... 124
5001 Масляный насос ..................................................................... 148 Выходной вал коробки передач........................................................ 64
5132 Головка цилиндров ................................................................. 150 Выходной вал трансмиссии .............................................................. 64
5728 Впуск водяного насоса ........................................................... 152
5949 Маслоохладитель ................................................................... 153
5954 Охладитель моторного масла................................................ 154 Г
6395 Топливопроводы ..................................................................... 156
65H8 Турбонагнетатель ................................................................... 158 Габаритный фонарь......................................................................... 256
6698 Контакт датчика температуры воды...................................... 160 Генератор переменного тока .......................................................... 248
6735 Датчики двигателя .................................................................. 162 Генератор переменного тока, натяжной шкив ............................... 248
6895 Демпфер и шкив коленчатого вала ....................................... 164 Гидравл. шланги. гидроцилиндра рул. упр. .................................. 214
8171 Топл. фильтр грубой очистки................................................. 166 Гидравлика цилиндра ковша и стрелы (Z-образный рычажный
8611 Шкив привода вентилятора .................................................... 168 механизм).................................................................................... 366
8615 Шкив вентилятора................................................................... 169 Гидравлика, клапан рулевого управления ..................................... 212
8724 Устройство натяжения ремня ................................................ 170 Гидравлические магистрали тормозного клапана......................... 222
8841 Масляный фильтр................................................................... 172 Гидравлические магистрали, от тормозного клапана к мостам ... 222
9801 Подъемные ремни .................................................................. 174 Гидравлические магистрали, стояночный тормоз......................... 228
9901 Запасной двигатель ................................................................ 176 Гидравлические шланги .................................................................. 336
Гидравлические шланги тормоза, парковочного ........................... 228
Гидравлические шланги, стояночный тормоз................................ 228
А Гидравлический бак ......................................................................... 338
Гидравлический манометр ................................................................ 92
Аккумулятор, тормоз........................................................................ 224 Гидравлический насос, главный ..................................................... 330
Антенна, радиоприемник AM/FM/WB ............................................. 324 Гидравлический стояночный тормоз .............................................. 228
Антенна, MTG GSM / GPS....................................................... 340, 342 Гидравлический фильтр .................................................................. 338
Антикавитационный клапан ............................................................ 360 Гидравлический шланг, турбонагнетатель-65H8-6068HYN01 ...... 158
Гидроаккумулятор тормоза ............................................................. 224
Гидроаккумулятор, клапан регулирования давления (PRV) ........ 332
Б Гидроаккумулятор, таблички........................................................... 224
Гидроцилиндр рулевого управления.............................................. 216
Байпасный клапан охладителя....................................................... 338 Гильзы, шатун-4855-6068HYN01 .................................................... 144
Бак, гидравлический ........................................................................ 338 Главный гидравл. насос.................................................................. 330
Бак, стеклоомыватель ..................................................................... 290 Главный жгут проводов ................................................................... 262
Бак, топливный ................................................................................ 206 Главный трубопровод машины....................................................... 336
Бак, уравнительный......................................................................... 188 Головка, цилиндр-5132-6068HYN01 ............................................... 150
Батареи и кабели батарей .............................................................. 246 Гудок ................................................................................................. 328
Бачок, стеклоомыватель ................................................................. 290
Без ковша с пальцами ..................................................................... 350
Бензиновый обогреватель охлаждающей жидкости..................... 180 Д
Блок, цилиндр-4625-6068HYN01 .................................................... 140
Боковые щитки двигателя ............................................................... 314 Датчик давления воздуха в коллекторе-6735-6068HYN01 ........... 162
Боковые щитки, двигатель .............................................................. 314 Датчик давления масла-6735-6068HYN01..................................... 162
Боковые щитки, комплект охлаждения .......................................... 314 Датчик засорения воздушного фильтра ......................................... 196
Брус, запорный рамы ...................................................................... 318 Датчик засорения, воздушный фильтр........................................... 196
Датчик наличия воды в топливе-8171-6068HYN01 ....................... 166
Датчик положения коленчатого вала-6735-6068HYN01 ............... 162
В Датчик скорости вращения двигателя-6735-6068HYN01.............. 162
Датчик температ. топлива ................................................................113
Вал, входной ...................................................................................... 52 Датчик температуры воздуха-6735-6068HYN01 ............................ 162
Вентилятор....................................................................................... 192 Датчик, вода в топливе-8171-6068HYN01...................................... 166
Вентилятор двигателя ..................................................................... 192 Датчик, возврат к копанию .............................................................. 372
Вентилятор, двигатель .................................................................... 192 Датчик, засорения воздушного фильтра ........................................ 196
Вентилятор, конденсатор................................................................ 310 Датчик, магнитный-6735-6068HYN01 ............................................. 162
Вентиляционная система-2917-6068HYN01.................................. 126 Датчик, педаль акселератора ......................................................... 194
Внутренние крышки ......................................................................... 292 Датчик, положение коленчатого вала-6735-6068HYN01 .............. 162
Внутренние крышки кабины............................................................ 292 Датчик, топливо — топливная система для сверхтяжелого режима
Внутренние крышки, кабина ........................................................... 292 работы ......................................................................................... 204

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 11


Погрузчик WL56
Указатель секции - продолжение
Стр. Стр.
Дверца для обслуживания двигателя ............................................ 314 Клапан регулирования давления ................................................... 334
Дверца для обслуживания, двигатель ........................................... 314 Клапан регулирования давления, масло-4625-6068HYN01 ......... 140
Дверца, двигатель ........................................................................... 314 Клапан регулятора, давление......................................................... 334
Дверь кабины ................................................................................... 278 Клапан рулевого управления.......................................................... 212
Двигатель, запасной-9901-6068HYN01 .......................................... 176 Клапан сброса давления-16GH-6068HYN01 ..................................112
Двигатель, контроллер .................................................................... 268 Клапан сервоуправления ................................................................ 364
Двигатель, обслуживание-9901-6068HYN01 ................................. 176 Клапан, гидравлика рулевого управления..................................... 212
Двигатель, пусковой-3041-6068HYN01........................................... 128 Клапан, горячая вода .............................................................. 302, 306
Демпфер, торсионный-6895-6068HYN01....................................... 164 Клапан, погрузчик ............................................................................ 360
Держатель диска................................................................................ 62 Клапан, регулятор давления................................................... 332, 334
Держатель для манжеты ................................................................. 292 Клапан, рулевое управление .......................................................... 212
Динамик радио AM/FM и проигрывателя компакт-дисков ............ 324 Клапанный блок ................................................................................. 74
Динамик, радиоприемник AM/FM/WB............................................. 324 Клапаны, головка блока цилиндров-5132-6068HYN01 ................. 150
Диск сцепления ................................................................................ 304 Коврик, пол кабины.......................................................................... 284
Дифференциал в сборе .................................................................... 34 Коврики, напольные ........................................................................ 284
Ковш погрузчика............................................................................... 348
Ковш погрузчика (4,5 куб. ярда) ..................................................... 348
Ж Кожух вентилятора, радиатор......................................................... 184
Кожух, вентилятор радиатора......................................................... 184
Жгут проводов.................................................................................... 74 Колеса........................................................................................... 18, 20
Жгут проводов — топливная система для тяжелых условий Колеса, передние......................................................................... 18, 20
работы ......................................................................................... 204 Колесо заднее.............................................................................. 18, 20
Жгут проводов задней рамы ........................................................... 262 Коллектор гидронасоса ................................................................... 332
Жгут проводов кабины .................................................................... 264 Коллектор главн. гидравл. насоса ................................................. 332
Жгут проводов рамы двигателя ...................................................... 262 Коллектор насоса, главного гидравлического ............................... 332
Жгут проводов рамы погрузчика..................................................... 262 Коллектор, выхлопной-28AR-6068HYN01...................................... 124
Жгут проводов топливного насоса высокого Коллектор, главный гидравлический насос ................................... 332
давления-16GH-6068HYN01.......................................................112 Комплект прокладок Головка цилиндров-5132-6068HYN01......... 150
Жгут проводов, динамик радиоприемника AM/FM/WB ................. 324 Комплект прокладок головки блока
Жгут проводов, задняя рама........................................................... 262 цилиндров-5132-6068HYN01 ..................................................... 150
Жгут проводов, кабина .................................................................... 264 Комплект ручки замка...................................................................... 210
Жгут проводов, крыша кабины ....................................................... 264 Комплект уплотнений, главный гидравлический насос ................ 330
Жгут проводов, обогреватель ......................................................... 302 Комплект уплотнений, топливный фильтр-35A6-6068HYN01 ...... 129
Жгут проводов, рама двигателя ..................................................... 262 Комплект уплотнений, цилиндр рулевого управления ................. 216
Жгут проводов, рама погрузчика .................................................... 262 Комплект, уплотнение — главный гидравлический насос ............ 330
Жгут проводов, рама A.C ................................................................ 306 Комплект, уплотнение — цилиндр рулевого управления ............. 216
Жгут, проводка — динамик радиоприемника AM/FM/WB ............. 324 Компрессор кондиционера воздуха................................................ 304
Жгуты проводов, главные ............................................................... 262 Конденсатор — кондиционер воздуха............................................ 310
Конденсатор, вентилятор................................................................ 310
Конденсатор, кондиционер воздуха ............................................... 310
З Кондиционер воздуха, конденсатор ............................................... 310
Контакт датчика, температура-6698-6068HYN01 .......................... 160
Забор, воздух ................................................................................... 196 Контакт температуры топлива-6698-6068HYN01 .......................... 160
Заднее колесо.............................................................................. 18, 20 Контакт, датчик температуры воды-6698-6068HYN01 .................. 160
Заднее масляное уплотнение-1407-6068HYN01........................... 108 Контроллер кондиционера .............................................................. 306
Задний мост ....................................................................................... 24 Контроллер, двигатель .................................................................... 268
Задний фонарь ................................................................................ 256 Контроллер, трансмиссия ............................................................... 266
Задняя сцепка и противовес........................................................... 244 Контрольный клапан.........................................................................113
Замок, стрела погрузчика................................................................ 358 Коромысло, клапанное-4902-6068HYN01...................................... 146
Запорн. брус рамы .......................................................................... 318 Корпус маховика-1407-6068HYN01 ................................................ 108
Запорный брус, рама....................................................................... 318 Корпус разъема.................................................................................. 50
Заправочное сопло............................................................................ 90 Корпус тормозного клапана ............................................................ 220
Защелка двери................................................................................. 278 Корпус трансмиссии .......................................................................... 54
Защелка, дверца двигателя ............................................................ 314 Корпус, маховик-1407-6068HYN01 ................................................. 108
Защелка, капот................................................................................. 312 Корпус, решетка............................................................................... 320
Защитная крышка ............................................................................ 362 Корпус, термостат-3932-6068HYN01.............................................. 134
Зеркало, наружное .......................................................................... 326 Корпус, тормозной клапан............................................................... 220
Зубья ковша ..................................................................................... 346 Косозубая шестерня .................................................................... 58, 60
Зубья ковша с сегментами.............................................................. 346 Крепежные детали наружного зеркала .......................................... 326
Зубья, ковш ...................................................................................... 346 Крепежные детали, наружные зеркала.......................................... 326
Крепление двигателя....................................................................... 202
Крепление контроллера модульного телематического шлюза (MTG)
И JDLink™ и антенна ..................................................................... 340
Крепление контроллера модульного телематического шлюза (MTG)
Изоляторы крепления кабины ........................................................ 282 JDLink™ и антенна ..................................................................... 342
Изоляторы крепления, кабина........................................................ 282 Крепление контроллера JDLink™ MTG и антенна........................ 340
Изоляторы, крепление кабины ....................................................... 282 Крепление контроллера JDLink™ MTG и антенна........................ 342
Индуктивный передатчик ............................................................ 80, 82 Крепление контроллера MTG и антенна, JDLink™....................... 340
Исполнительное устройство стояночного тормоза ....................... 226 Крепление контроллера MTG и антенна, JDLink™....................... 342
Крепление контроллера, модульный телематический шлюз (MTG)
JDLink™....................................................................................... 340
К Крепление контроллера, модульный телематический шлюз (MTG)
JDLink™....................................................................................... 342
Кабели аккумуляторной батареи .................................................... 246 Крепление кронштейна, трансмиссия.............................................. 94
Кабели, батарея ............................................................................... 246 Крепление моста ............................................................................... 44
Кабина, потолочный плафон .......................................................... 254 Крепление привода............................................................................ 96
Кабина, ступеньки............................................................................ 298 Крепление трансмиссии, изолятор................................................... 94
Капот ................................................................................................. 312 Крепление, двигатель...................................................................... 202
Карданные передачи трансмиссии................................................... 48 Крепление, мост ................................................................................ 44
Карданные передачи, трансмиссия.................................................. 48 Крепления трансмиссии .................................................................... 94
Картер, трансмиссия ......................................................................... 54 Крепления трансмиссии, ZF ............................................................. 94
Качающаяся рамка-4902-6068HYN01 ............................................ 146 Крепления, кабина........................................................................... 282
Клапан погрузчика ........................................................................... 360 Кронштейн номерного знака ........................................................... 230

12 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


Погрузчик WL56
Указатель секции - продолжение
Стр. Стр.
Кронштейн переднего фонаря ........................................................ 258 Наклейки, русский............................................................................ 238
Кронштейн, номерной знак ............................................................. 230 Напольные коврики ......................................................................... 284
Кронштейн, переднее освещение .................................................. 258 Напольный коврик ........................................................................... 284
Крылья, передние ............................................................................ 322 Наружное зеркало ........................................................................... 326
Крышка ....................................................................................... 50, 210 Наружные зеркала........................................................................... 326
Крышка клапанного коромысла-1157-6068HYN01 ........................ 104 Насос аварийного рулевого управления.......................................... 84
Крышка коренного подшипника-4625-6068HYN01 ........................ 140 Насос высокого давления, топливный-16GH-6068HYN01.............112
Крышка наливной горловины............................................................ 92 Насос масляный, впуск-1946-6068HYN01 ......................................116
Крышка топливного бака................................................................. 206 Насос, водяной-4446-6068HYN01 .................................................. 138
Крышка, бачок стеклоомывателя ................................................... 290 Насос, впрыск топлива-16GH-6068HYN01......................................112
Крышка, задняя днища.................................................................... 284 Насос, главный гидравлический..................................................... 330
Крышка, клапанное коромысло-1157-6068HYN01 ........................ 104 Насос, масляный-5001-6068HYN01 ............................................... 148
Крышка, маслоналивная горловина-1257-6068HYN01................. 106 Насос, стеклоомыватель................................................................. 290
Крышка, радиатор............................................................................ 184 Насос, топливный — бензиновый обогреватель охлаждающей
Крышка, распределительная шестерня-4446-6068HYN01 ........... 138 жидкости...................................................................................... 180
Крышка, термостат-2158-6068HYN01 ............................................ 120 Натяжитель, ремень-8724-6068HYN01 .......................................... 170
Крышка, топливный бак................................................................... 206 Натяжной шкив................................................................................. 304
Крышка, уравнительный бак ........................................................... 188 Натяжной шкив, генератор переменного тока ............................... 248
Крышки, внутреннее оборудование кабины .................................. 292
О
Л
Обводная трубка водяного насоса-2158-6068HYN01 ................... 120
Линии сервоупр................................................................................ 368 Облицовка, кабина .......................................................................... 276
Линии трансмиссионного масла ....................................................... 98 Обогреватель блока цилиндров, двигатель (220 В)...................... 178
Линии, топливные — топливная система для тяжелых режимов Обогреватель в сборе ..................................................................... 300
работы ......................................................................................... 204 Обогреватель и кондиционер воздуха ........................................... 306
Линия, бензиновый обогреватель охлаждающей жидкости......... 180 Обогреватель и кондиционер воздуха в сборе ............................. 308
Линия, цилиндр рулевого управления ........................................... 214 Обогреватель охлаждающей жидкости, бензиновый ................... 180
Лобовое стекло, кабина .................................................................. 280 Обогреватель, блок цилиндров двигателя (220 В)........................ 178
Лопасть стеклоочистителя .............................................................. 288 Обогреватель, воздушный фильтр ................................................. 308
Люк, вентилятор............................................................................... 192 Обогреватель, охлаждающая жидкость двигателя —
бензиновый ................................................................................. 180
Обод.............................................................................................. 18, 20
М Обратный клапан..................................................................... 338, 360
Обслуживание двигателя-9901-6068HYN01 .................................. 176
Магистрали рабочего тормоза........................................................ 222 Обшивка кабины .............................................................................. 276
Магистрали сервоуправления ........................................................ 368 Обшивка, кабина ............................................................................. 276
Магистрали стояночного тормоза................................................... 228 Обшивка, крыша .............................................................................. 276
Магистрали цилиндра ковша .......................................................... 366 ОВКВ и корпус жалюзи отопителя.................................................. 292
Магистрали цилиндра стрелы ........................................................ 366 Ограждение вентилятора................................................................ 192
Магистрали, смазочные — цилиндр рулевого управления .......... 218 Ограждение вентилятора, радиатор .............................................. 184
Магистрали, трансмиссия ................................................................. 98 Ограждение, вентилятор................................................................. 192
Магистрали, цилиндр ковша ........................................................... 366 Ограждение, вентилятор радиатора .............................................. 184
Магистрали, цилиндр стрелы ......................................................... 366 Ограждения, трансмиссия .............................................................. 316
Магистраль, от тормозного клапана к мостам............................... 222 Ограничители качания....................................................................... 46
Магнитный датчик-6735-6068HYN01.............................................. 162 Ограничители качания моста............................................................ 46
Маслоналивная горловина-1257-6068HYN01 ............................... 106 Окна, кабина .................................................................................... 280
Маслоохладитель-5954-6068HYN01 .............................................. 154 Окно, кабина .................................................................................... 278
Маслопровод...................................................................................... 86 Опора глушителя ............................................................................. 200
Маслопровод турбонагнетателя-65H8-6068HYN01 ...................... 158 Опора дифференциала, мост........................................................... 44
Маслопровод, турбонагнетатель-65H8-6068HYN01 ..................... 158 Опора, мост........................................................................................ 44
Маслосливной шланг ...................................................................... 186 Опора, ось клапанного коромысла-4902-6068HYN01................... 146
Масляный радиатор двигателя-5949-6068HYN01......................... 153 Опоры кабины .................................................................................. 282
Масляный радиатор, двигатель-5949-6068HYN01........................ 153 Опоры моста ...................................................................................... 44
Масляный фильтр.............................................................................. 76 Освещение, рабочее ....................................................................... 252
Масляный фильтр-8841-6068HYN01.............................................. 172 Основная рама................................................................................. 274
Маячок, проблесковый .................................................................... 260 Остекление кабины ......................................................................... 280
Монитор............................................................................................ 272 Остекление, кабина ......................................................................... 280
Монитор дисплея ............................................................................. 272 Ось клапанного коромысла-4902-6068HYN01............................... 146
Монитор кабины............................................................................... 272 Ось, клапанное коромысло-4902-6068HYN01............................... 146
Монтажная пластина, тормозной клапан....................................... 220 Отбор мощности .......................................................................... 66, 68
Монтажные болты головки блока цилиндров-5132-6068HYN01 .. 150 Отбортованный угловой фитинг ..................................................... 336
Мост .................................................................................................... 56 Отбортованный фитинг ................................................................... 336
Мост, задний....................................................................................... 24 Очиститель, воздуха........................................................................ 196
Мотор нагнетательного вентилятора и вентилятор в сборе ........ 300
Муфта ..................................................................................... 58, 60, 62
Муфты заднего хода и второй передачи, узел муфты.................... 60 П
Муфты переднего хода и первой передачи, узел муфты ............... 58
Муфты третьей и четвертой передач, узел муфты ......................... 62 Панели, сторона двигателя............................................................. 314
Патрубок перепускной, корпус термостата-3932-6068HYN01...... 134
Патрубок, отверстие впуска воздуха двигателя ............................ 196
Н Патрубок, перепуск водяного насоса-2158-6068HYN01 ............... 120
Патрубок, перепускной, корпус термостата-3932-6068HYN01..... 134
Нагреватель охлаждающей жидкости блока двигателя (220 В)... 178 Педали и тормозной клапан ........................................................... 220
Нагреватель охлаждающей жидкости, блок двигателя (220 В).... 178 Педаль тормоза ............................................................................... 220
Нагреватель охлаждающей жидкости-2698-6068HYN01.............. 123 Педаль управления скоростью вращения двиг. ............................ 194
Нагреватель, охлаждающей жидкости-2698-6068HYN01............. 123 Педаль управления частотой вращения двигателя ...................... 194
НАКЛЕЙКА, ГИДРОАККУМУЛЯТОР ............................................... 224 Педаль, акселератора ..................................................................... 194
Наклейка, трансмиссионное масло................................................ 332 Педаль, тормоз ................................................................................ 220
Наклейка, эфирное средство облегчения пуска ........................... 182 Педаль, управление частотой вращения двигателя ..................... 194
Наклейки, испанский ....................................................................... 240 Пер. и задн. стеклооч. ветр. стекла .............................................. 288
Наклейки, прочее............................................................................. 234 Пер. крылья ..................................................................................... 322

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 13


Погрузчик WL56
Указатель секции - продолжение
Стр. Стр.
Пер. мост............................................................................................ 22 С
Переднее колесо ......................................................................... 18, 20
Передние щитки кабины ................................................................. 286 Сапун, топливный бак — топливная система для сверхтяжелого
Передние, крылья............................................................................ 322 режима работы ........................................................................... 204
Передний мост ................................................................................... 22 Сапун-2917-6068HYN01 .................................................................. 126
Передняя пластина-3612-6068HYN01............................................ 130 Сегменты, ковш ............................................................................... 346
Перекачивающий насос, топливный-3713-6068HYN01 ................ 132 Сервоконтроллер..................................................................... 362, 364
Переключатель, отсоединение батареи ........................................ 246 Сердцевина испарителя.................................................................. 308
Перепускной термоклапан ................................................................ 98 Сердцевина обогревателя .............................................................. 300
Петли двери кабины ........................................................................ 278 Сетка................................................................................................. 292
Планетарная передача в сборе............................................ 22, 24, 38 Сетка решетки.................................................................................. 320
Пластмассовый ящик в сборе ........................................................ 292 Сетки радиатора .............................................................................. 320
Платформа....................................................................................... 298 Сигнал движения ............................................................................. 270
Погрузчик, рама ............................................................................... 352 Сигнал заднего хода........................................................................ 270
Поддон, масляный-1946-6068HYN01 ..............................................116 Сигнализация заднего хода ............................................................ 270
Подогреватель, жгут проводов ....................................................... 302 Сигнализация, задний ход .............................................................. 270
Подшипники и коленчатый вал-4712-6068HYN01......................... 142 Сиденье ............................................................................................ 294
Подъемные стропы-9801-6068HYN01............................................ 174 Система обогревателя .................................................................... 302
Подъемный рычаг погрузчика......................................................... 354 Система охлаждения двигателя ..................................................... 184
Поручни ............................................................................................ 296 Система охлаждения, двигатель .................................................... 184
Поршень и шатуны-4855-6068HYN01 ............................................ 144 Система перекл. передач ........................................................... 72, 74
Потолочная лампа ........................................................................... 254 Система переключения передач ................................................ 72, 74
Потолочная обшивка ....................................................................... 276 Система, впуска ............................................................................... 196
Потолочная электропроводка, кабина ........................................... 264 Скребок, стеклоочиститель............................................................. 288
Потолочный плафон, кабина .......................................................... 254 Следящий элемент кулачка-4902-6068HYN01 .............................. 146
Предварительный очиститель двигателя ...................................... 198 Сливной клапан, масляный фильтр-8841-6068HYN01 ................. 172
Предварительный очиститель, двигатель...................................... 198 Сливной клапан, радиатор.............................................................. 184
Предохранительная манжета, обогреватель................................. 300 Сливной кран, масляный поддон-1946-6068HYN01 ......................116
Предохранительный клапан ........................................................... 360 Смазочные магистрали, цилиндр рулевого управления .............. 218
Предохранительный клапан, клапан регулирования давления... 334 Соленоид.......................................................................................... 362
Преобразователь ............................................................................. 250 Стартер-3041-6068HYN01............................................................... 128
Привод, вентилятор-2341-6068HYN01........................................... 122 Стеклоочиститель ветрового стекла .............................................. 288
Приводное устройство стояночного тормоза ................................ 226 Стеклоочиститель заднего ветрового стекла ................................ 288
Приводное устройство, возврат в положение копания................. 372 Стеклоочиститель переднего ветрового стекла ............................ 288
Приводное устройство, стояночный тормоз .................................. 226 Стопорный штифт, задняя сцепка и противовес ........................... 244
Прикуриватель ................................................................................. 250 Стояночный тормоз ................................................................... 70, 228
Проблесковый маячок ..................................................................... 260 Стояночный тормоз, гидравлический шланг ................................. 228
Проблесковый огонь ........................................................................ 260 Стрела погрузчика ........................................................................... 354
Прокладка турбонагнетателя-65H8-6068HYN01 ........................... 158 Стрела, погрузчик ............................................................................ 354
Прокладка, крышка клапанного коромысла-1157-6068HYN01..... 104 Стрела, погрузчика .......................................................................... 354
Прокладка, турбонагнетатель-65H8-6068HYN01 .......................... 158 Стропы, подъемные-9801-6068HYN01........................................... 174
Промежуточная шестерня................................................................. 56 Ступеньки, кабина ........................................................................... 298
Противовес, сцепка ......................................................................... 244 Стыковая накладка............................................................................ 54
Пружина, ось клапанного коромысла-4902-6068HYN01............... 146 Сцепка и задний противовес .......................................................... 244
Пусковой двигатель-3041-6068HYN01 ........................................... 128
Т
Р
Таблички и наклейки (русский) ....................................................... 238
Рабочее освещение кабины ........................................................... 252 Таблички и наклейки для кабины, испанский ................................ 240
Рабочее освещение, кабина ........................................................... 252 Таблички и наклейки для кабины, русский .................................... 238
Радиатор........................................................................................... 184 Таблички и наклейки на китайском языке...................................... 242
Радиатор, масляный двигателя-5949-6068HYN01 ........................ 153 Таблички и наклейки, испанский..................................................... 240
Радиоприемник AM/FM/WB............................................................. 324 Таблички и наклейки, русский......................................................... 238
Размыкающий переключатель батареи ......................................... 246 Таблички и этикетки в кабине ......................................................... 234
Рама двигателя ................................................................................ 274 Термоклапан, перепускной ............................................................... 98
Рама погрузчика............................................................................... 352 Термостат-2217-6068HYN01 ........................................................... 121
Рама решетки................................................................................... 320 Толкатель-4902-6068HYN01............................................................ 146
Рама, двигатель ............................................................................... 274 Топливная система для тяжелых режимов работы ...................... 204
Рама, погрузчик................................................................................ 352 Топливная система, сверхтяжелый режим работы ....................... 204
Распределительный вал-4625-6068HYN01 ................................... 140 Топливный бак ................................................................................. 206
Распределительный клапан тормоза ............................................. 220 Топливный бак и крепление............................................................ 206
Распылительный патрубок................................................................ 68 Топливный насос, бензиновый обогреватель охлаждающей
Регулировочные прокладки, рычажный механизм ковша жидкости...................................................................................... 180
погрузчика ................................................................................... 356 Топливный фильтр — топливная система для тяжелых режимов
Регулятор давления........................................................................... 78 работы ......................................................................................... 204
Регулятор, давление.......................................................................... 78 Топливный фильтр-35A6-6068HYN01 ............................................ 129
Режущая кромка ковша, вспомогательное оборудование............ 344 Топливный фильтр-8171-6068HYN01............................................. 166
Режущая кромка, вспомогательное оборудование ....................... 344 Топливо, водяной датчик-8171-6068HYN01................................... 166
Резервуар стеклоомывателя........................................................... 290 Топливопровод, бензиновый обогреватель охлаждающей
Решетка ............................................................................................ 320 жидкости...................................................................................... 180
Ржущая кромка, зубья ковша с сегментами .................................. 346 Топливопроводы, насос высокого давления-16GH-6068HYN01 ...112
Роликовая обойма ....................................................................... 58, 60 Тормоз ................................................................................................ 70
Рулевая колонка .............................................................................. 210 Тормоз, стояночный......................................................................... 228
Рулевая колонка, основная конструкция ....................................... 210 Тормозной барабан............................................................................ 70
Рулевое колесо ................................................................................ 210 Тормозной клапан и педали............................................................ 220
Рычаг стеклоочистителя ................................................................. 288 Тормозные магистрали.................................................................... 222
Рычаг, стеклоочиститель ................................................................. 288 Торсионный демпфер-6895-6068HYN01........................................ 164
Рычажный механизм ковша погрузчика ......................................... 356 Трансмиссия, контроллер ............................................................... 266
Рычажный механизм ковша, погрузчик .......................................... 356 Трубка маслоналивной горловины трансмиссии ............................ 92
Рычажный механизм, ковш погрузчика .......................................... 356 Трубка, масляный насос-5001-6068HYN01 ................................... 148
Рядный топливный фильтр — топливная система для тяжелых Трубопровод стояночного тормоза................................................. 228
режимов работы ......................................................................... 204 Трубопровод, стояночного тормоза................................................ 228

14 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


Погрузчик WL56
Указатель секции - продолжение
Стр. Стр.
Трубопроводы топливного фильтра-6395-6068HYN01 ................. 156 Шкив, коленчатый вал-1324-6068HYN01 ....................................... 107
Трубопроводы, рабочий тормоз...................................................... 222 Шкив, коленчатый вал-6895-6068HYN01 ....................................... 164
Трубопроводы, топливный фильтр-6395-6068HYN01................... 156 Шкив, привод вентилятора-8611-6068HYN01 ................................ 168
Трубопроводы, топливо-16GH-6068HYN01 ....................................112 Шланг................................................................................................ 190
Трубы системы охлаждения ........................................................... 190 Шланг маслослива двигателя ......................................................... 186
Тяговая штанга и задний противовес ............................................. 244 Шланг обогревателя ................................................................ 302, 306
Шланг, бачок стеклоомывателя ...................................................... 290
Шланг, бензиновый обогреватель охлаждающей жидкости......... 180
У Шланг, горячая вода ........................................................................ 302
Шланг, от тормозного клапана к мостам ........................................ 222
Удлинитель выхлопной трубы и глушитель................................... 200 Шланг, цилиндр рулевого управления ........................................... 214
Удлинитель, выхлопная труба ........................................................ 200 Шланг, электродвигатель стеклоочистителя ветрового стекла .... 288
Узел водила...................................................................... 22, 24, 30, 32 Шланги...................................................................................... 336, 368
Узел водила, задний мост ................................................................. 32 Шланги двигателя ............................................................................ 186
Узел водила, передний мост ............................................................. 30 Шланги радиатора ................................................................... 184, 190
Узел дифференциала............................................................ 30, 32, 34 Шланги трансмиссии ......................................................................... 92
Узел задней качающейся рейки........................................................ 26 Шланги, двигатель ........................................................................... 186
Узел передней качающейся рейки ................................................... 28 Шланги, радиатор .................................................................... 184, 190
Узел ступицы с кольцом .................................................................... 38 Шланги, смазочные — цилиндр рулевого управления ................. 218
Узел суппорта..................................................................................... 36 Шланги, стояночный тормоз ........................................................... 228
Узел тормоза ...................................................................................... 36 Шланги, топливные — топливная система для тяжелых режимов
Указатель поворота ......................................................................... 256 работы ......................................................................................... 204
Управление, бензиновый обогреватель охлаждающей Шланги, трансмиссия ........................................................................ 98
жидкости...................................................................................... 180 Шланги, цилиндр ковша .................................................................. 366
Уравнительный бак, крышка ........................................................... 188 Шланги, цилиндр стрелы................................................................. 366
Уравнительный резервуар .............................................................. 188 Штепсельная розетка ...................................................................... 250
Штифт, задняя сцепка и противовес .............................................. 244
Штифты и втулки цилиндров ковша и стрелы (Z-Bar) .................. 370
Ф Штифты и втулки цилиндров стрелы и ковша (Z-образный
рычажный механизм) ................................................................. 370
Фазы.................................................................................................. 256 Штифты ковша, погрузчик ............................................................... 348
Фары и задние фонари ................................................................... 256 Штифты, ковш .................................................................................. 350
Фиксатор стрелы погрузчика........................................................... 358 Штифты, ковш погрузчика ............................................................... 348
Фильтр, гидравлический.................................................................. 338 Штифты, цилиндр стрелы (Z-Bar)................................................... 370
Фильтр, масляный-8841-6068HYN01.............................................. 172 Штуцеры заднего моста .................................................................... 42
Фильтр, топливный — топливная система для тяжелых режимов Штуцеры переднего моста ................................................................ 40
работы ......................................................................................... 204
Фильтр, топливный-35A6-6068HYN01 ............................................ 129
Фильтр, топливный-8171-6068HYN01 ............................................ 166 Щ
Фильтрующий элемент-8171-6068HYN01 ...................................... 166
Фитинг............................................................................................... 190 Щитки трансмиссии ......................................................................... 316
Фитинги и шланги, гидравлика рулевого управления ................... 218 Щитки, передние кабины................................................................. 286
Фитинги клапана регулирования давления (PRV) ........................ 332 Щитки, трансмиссия ........................................................................ 316
Фитинги, клапан рулевого управления........................................... 212 Щуп для измерения уровня масла-4035-6068HYN01 ................... 136
Фитинги, цилиндр стрелы и ковша (Z-Bar)..................................... 370 Щуп для измерения уровня, масло-4035-6068HYN01 .................. 136
Фонарь заднего хода ....................................................................... 256
Фонарь, номерной знак ................................................................... 230
Фонарь, стробирующий ................................................................... 260 Э
Форсунка, эфирное средство облегчения пуска ........................... 182
Экран ................................................................................................ 320
Эл. двигатель, стеклоочиститель лобового стекла....................... 288
Х Электромагнит, клапан регулирования давления ......................... 334
Электромагнит, эфирное средство облегчения пуска .................. 182
Ходовой фонарь .............................................................................. 256 Электропроводка двигателя ........................................................... 262
Хомуты, глушитель .......................................................................... 200 Электропроводка трансмиссии....................................................... 262
Электропроводка, двигатель........................................................... 262
Электропроводка, трансмиссия...................................................... 262
Ц Этикетки............................................................................ 232, 234, 236
Этикетки и таблички ................................................................ 232, 236
Цилиндр, рулевое управление ....................................................... 216
Цилиндры рулевого управления со смазываемыми шарнирными
соединениями............................................................................. 218 Я

Ярлык, трансмиссионное масло..................................................... 332


Ч Ярлыки и наклейки на испанском языке ........................................ 240

Чехол, обшивка ................................................................................ 276


A

Ш ADU — расширенный блок дисплея............................................... 272

Шатун, поршень и гильза-4855-6068HYN01 .................................. 144


Шатуны, поршни-4855-6068HYN01 ................................................ 144 C
Шестерня, масляный насос-5001-6068HYN01 .............................. 148
Шестерня, маховик-1503-6068HYN01 .............................................110 Clutch Cut Off .................................................................................... 208
Шестерня, промежуточная ................................................................ 56 Crankshaft Rear Oil Seal-1407-6068HYN01..................................... 108
Шкив вентилятора-8615-6068HYN01.............................................. 169
Шкив водяного насоса-2001-6068HYN01 ........................................118
Шкив водяного насоса-2002-6068HYN01 ........................................119 E
Шкив компрессора ........................................................................... 304
Шкив, вентилятор-8615-6068HYN01............................................... 169 EST 125............................................................................................... 88
Шкив, водяной насос-2001-6068HYN01 ..........................................118
Шкив, водяной насос-2002-6068HYN01 ..........................................119

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 15


Погрузчик WL56
Указатель секции - продолжение
Стр. Стр.
I
Idler Gears-3612-6068HYN01........................................................... 130

License Plate Light ............................................................................ 230

Pump Pulley, Water-2002-6068HYN01 ..............................................119


Pump, Fuel Transfer-3713-6068HYN01............................................ 132
Pump, Inlet Water-5728-6068HYN01................................................ 152

TCU ................................................................................................... 266

16 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


Погрузчик WL56

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 17


FC:
01 Колеса, шины и гусеницы
0110 Ведущие колеса, шины и крепежные детали
Колеса
XJ1114320 A.1

18 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST720170(B.2)
FC:
01 Колеса, шины и гусеницы
0110 Ведущие колеса, шины и крепежные детали

Кн. № детали Наим. детали К-во Серийный № Примечания

1 AT411630 Колесико 1 3PC местного производства


2 T302991 Кнопка 1
3 T302994 Шток вентиля шины 1
4 T302995 Уплотнит. кольцо колеса 1
5 T302996 Кольцо колеса 1
6 T302993 Кольцо колеса 1

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 19


ST720170(B.2)
FC:
01 Колеса, шины и гусеницы
0110 Ведущие колеса, шины и крепежные детали
Колеса
XJ1114320 A.1

20 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST720131(A.3)
FC:
01 Колеса, шины и гусеницы
0110 Ведущие колеса, шины и крепежные детали

Кн. № детали Наим. детали К-во Серийный № Примечания

1 AT411630 Колесико 1 3PC для экспорта


2 T302991 Кнопка 1
3 T302994 Шток вентиля шины 1
4 T302995 Уплотнит. кольцо колеса 1
5 T302996 Кольцо колеса 1
6 T302993 Кольцо колеса 1

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 21


ST720131(A.3)
FC:
02 Мосты, дифференциалы и системы подвески
0201 Ведущий мост HSG и опора (включая главные передачи)
Пер. мост
XJ1118369 B.1

22 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST725684(D.1)
FC:
02 Мосты, дифференциалы и системы подвески
0201 Ведущий мост HSG и опора (включая главные передачи)

Кн. № детали Наим. детали К-во Серийный № Примечания

1 AT398745 Передний мост 2


2 T308665 Колесный болт 20
3 T308666 Гайка 20
4 4246783 Штифт 1
5 T310965 Винт с головкой 1
6 24M7566 Шайба 1 14 X 22 X 3 mm
7 AT413214 Дифференциал 1
8 AT413209 Сапун 1
9 T310983 Полуось 2
10 T310972 Винт с головкой 2
11 T310984 Винт с головкой 2
12 L35596 Пробка сливного отверстия 1
13 AT413210 Уплотнительная шайба 1
14 19M7784 Винт 8 M10 X 20
15 24M7239 Шайба 8 10.700 X 21 X 2.500 mm
16 12H293 Стопорная шайба 8 7/16"
17 T310985 Щиток от пыли 2
18 AT412821 Планетарн. мех. в сборе 2

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 23


ST725684(D.1)
FC:
02 Мосты, дифференциалы и системы подвески
0201 Ведущий мост HSG и опора (включая главные передачи)
Задний мост
XJ1118370 B.1

24 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST725685(B.1)
FC:
02 Мосты, дифференциалы и системы подвески
0201 Ведущий мост HSG и опора (включая главные передачи)

Кн. № детали Наим. детали К-во Серийный № Примечания

1 AT398746 Задний мост 1


2 AT413293 Планетарн. мех. в сборе 1
3 24M7338 Шайба 14 17 X 30 X 3 mm
4 19M7409 Винт с головкой 14 M16 X 50
5 4246783 Штифт 1
6 T308665 Колесный болт 20
7 T308666 Гайка 20
8 AT413209 Сапун 1
9 AT413210 Уплотнительная шайба 1
10 L35596 Пробка сливного отверстия 1
11 T310983 Полуось 2
12 AT412821 Планетарн. мех. в сборе 2

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 25


ST725685(B.1)
FC:
02 Мосты, дифференциалы и системы подвески
0201 Ведущий мост HSG и опора (включая главные передачи)
Узел задней качающейся рейки
XJ1118371 B.1

26 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST725690(C.1)
FC:
02 Мосты, дифференциалы и системы подвески
0201 Ведущий мост HSG и опора (включая главные передачи)

Кн. № детали Наим. детали К-во Серийный № Примечания

1 4205316 Уплотнительное кольцо 1


2 T311078 Втулка 1
3 T311079 Опора 1
4 19M7968 Винт с головкой 8 M20 X 130
5 24M7242 Шайба 8 21.400 X 42 X 5 mm
6 T311080 Болт 11
7 24M7338 Шайба 11 17 X 30 X 3 mm
8 T311387 Болт 1 SUB FOR T311081
9 24M7566 Шайба 1 14 X 22 X 3 mm
10 T311083 Болт 1 Не показано
11 T311084 Распорная втулка 1
12 T311085 Упорное кольцо 2
13 AT413209 Сапун 1
14 T311087 Крышка 1

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 27


ST725690(C.1)
FC:
02 Мосты, дифференциалы и системы подвески
0201 Ведущий мост HSG и опора (включая главные передачи)
Узел передней качающейся рейки
XJ1118372 B.1

28 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST725691(B.1)
FC:
02 Мосты, дифференциалы и системы подвески
0201 Ведущий мост HSG и опора (включая главные передачи)

Кн. № детали Наим. детали К-во Серийный № Примечания

1 T311091 Опора 1
2 AT413209 Сапун 1
3 T311092 Втулка 1
4 4205316 Уплотнительное кольцо 2
5 T311093 Упорная шайба 1
6 19M7881 Винт 8 M8 X 20
7 24M7238 Шайба 8 8.700 X 17 X 2 mm
8 T311083 Болт 1

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 29


ST725691(B.1)
FC:
02 Мосты, дифференциалы и системы подвески
0201 Ведущий мост HSG и опора (включая главные передачи)
Узел водила, передний мост
XJ1118373 B.1

30 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST725692(F.1)
FC:
02 Мосты, дифференциалы и системы подвески
0201 Ведущий мост HSG и опора (включая главные передачи)

Серийный №
Кн. № детали Наим. детали К-во моста Примечания

1 AT413214 Дифференциал 1
2 T314448 Болт 12
3 AT413325 Подшипник 2
4 AT413326 Подшипник 1
5 T311168 Стопор 2
6 T311169 Гайка 3
7 AT413369 Регулятор 1
8 H214900 Стопорная гайка 1
9 AT413587 Комплект уплотнений 1
10 12H339 Стопорная шайба 7 1/2"
11 T311172 Винт с головкой 7
12 T311173 Винт с головкой 4
13 24M7566 Шайба 4 14 X 22 X 3 mm
14 T311174 Стопорная гайка 1
15 T311175 Шайба 1
16 AT413370 Фланец 1
17 T311176 Крышка 1
18 T311177 Корп. подшипн. без подш. 1
19 AT413371 Корпус 1
20 AT413372 Подшипник 1
21 AT413373 Комплект прокладок 1
22 19M7938 Винт с головкой 2 M10 X 20
23 T311178 Стопорная пластина 2
24 AT413374 Подшипник 1
25 AT413375 Компл. деталей регулят. 1
26 T311179 Пружинное кольцо 1
27 AT413376 Дифференциал 1
28 T311077 Стопорная пластина 1
29 AT413377 Комплект прокладок 1
30 14M7345 Гайка 12 M14
31 AT413588 Подшипниковый комплект 1
32 AT413324 Зубчат. венец и шестерня 1

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 31


ST725692(F.1)
FC:
02 Мосты, дифференциалы и системы подвески
0201 Ведущий мост HSG и опора (включая главные передачи)
Узел водила, задний мост
XJ1118374 B.1

32 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST725699(C.1)
FC:
02 Мосты, дифференциалы и системы подвески
0201 Ведущий мост HSG и опора (включая главные передачи)

Кн. № детали Наим. детали К-во Серийный № Примечания

1 AT413293 Планетарн. мех. в сборе 1


2 T314448 Болт 12
3 AT413325 Подшипник 1
4 AT413326 Подшипник 2
5 T311168 Стопор 2
6 T311169 Гайка 2
7 AT413369 Регулятор 1
8 T311077 Стопорная пластина 1
9 H214900 Стопорная гайка 1
10 AT413382 Комплект прокладок 1
11 12H339 Стопорная шайба 1 1/2"
12 T311388 Болт 1
13 T311387 Болт 7
14 24M7566 Шайба 7 14 X 22 X 3 mm
15 T311174 Стопорная гайка 1
16 T311175 Шайба 1
17 AT413370 Фланец 1
18 T311181 Кожух 1
19 T311182 Опора 1
20 AT413383 Корпус 1
21 T311183 Опора 1
22 AT413372 Подшипник 1
23 AT413373 Комплект прокладок 1
24 19M7938 Винт с головкой 2 M10 X 20
25 T311178 Стопорная пластина 2
26 AT413374 Подшипник 1
27 AT413375 Компл. деталей регулят. 1
28 T311179 Пружинное кольцо 1
29 AT413376 Дифференциал 1
30 AT413380 Зубчат. венец и шестерня 1
31 AT413588 Подшипниковый комплект 1
32 14M7345 Гайка 12 M14
33 AT413587 Комплект уплотнений 1

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 33


ST725699(C.1)
FC:
02 Мосты, дифференциалы и системы подвески
0201 Ведущий мост HSG и опора (включая главные передачи)
Дифференциал в сборе
XJ1118375 B.1

34 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST725701(B.1)
FC:
02 Мосты, дифференциалы и системы подвески
0201 Ведущий мост HSG и опора (включая главные передачи)

Кн. № детали Наим. детали К-во Серийный № Примечания

1 AT413376 Дифференциал 1
2 T311192 Гайка 8
3 T311195 Болт 8
4 T311188 Упорная шайба 2
5 AT413590 Комплект дифференциала 1

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 35


ST725701(B.1)
FC:
02 Мосты, дифференциалы и системы подвески
0201 Ведущий мост HSG и опора (включая главные передачи)
Узел тормоза
XJ1118377 B.1

36 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST725702(C.1)
FC:
02 Мосты, дифференциалы и системы подвески
0201 Ведущий мост HSG и опора (включая главные передачи)

Кн. № детали Наим. детали К-во Серийный № Примечания

1 19M7550 Винт с головкой 16 M10 X 35


2 12H293 Стопорная шайба 16 7/16"
3 T311196 Крышка 2
4 TH105684 Уплотнительное кольцо 4
5 T311197 Опора 2
6 T311372 Винт с головкой 4
7 T311371 Винт с головкой 4
8 T311199 Штифт 8
9 14M7274 Гайка 8 M10
10 T311200 Штифт 8
11 AT413410 Тормозная колодка 4
12 T311202 Поршень 8
13 AT413411 Выпускной клапан 4
14 T311204 Колпачок 4
15 T311205 Крышка 2
16 T311206 Заглушка 2
17 T311210 Винт с головкой 16
18 T311211 Тормозной диск 1
19 12H17 Стопорная шайба 16 3/4"
20 12M7161 Стопорная шайба 12 20.660 mm
21 19M7762 Винт с головкой 8 M5 X 5
22 ........ Сальник 1 ORDER AT413594
23 ........ Сальник 1 ORDER AT413594

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 37


ST725702(C.1)
FC:
02 Мосты, дифференциалы и системы подвески
0201 Ведущий мост HSG и опора (включая главные передачи)
Планетарная передача в сборе
XJ1118376 B.2

38 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST725705(D.1)
FC:
02 Мосты, дифференциалы и системы подвески
0201 Ведущий мост HSG и опора (включая главные передачи)

Серийный №
Кн. № детали Наим. детали К-во моста Примечания

1 AT412821 Планетарн. мех. в сборе 2


2 T311213 Упорная шайба 1
3 T311215 Пружинное кольцо 1
4 T311217 Упорная шайба 8
5 L35596 Пробка сливного отверстия 1
6 AT413210 Уплотнительная шайба 2
7 AT413412 Комплект штифта 1
8 T311218 Распорная втулка 1
9 T311219 Винт с головкой 7
10 12H339 Стопорная шайба 7 1/2"
11 T311220 Винт с головкой 3
12 T311221 Болт 1
13 T311222 Гильза 1
14 T311223 Гайка 1
15 AT413413 Передача 1
16 AT413414 Подшипник 1
17 AT413415 Подшипник 1
18 AT413416 Ступица 1
19 AT413417 Сальник 1
20 T311322 Заглушка 3
21 T311220 Винт с головкой 1
22 12H293 Стопорная шайба 16 7/16"
23 19M8583 Винт с головкой 1 M10 X 25
24 AT413453 Уплотнительная шайба 1
T313927 Уплотнительное кольцо 1
25 T323288 Крестовина 1
26 T311324 Крышка 1
27 AT413591 Комплект уплотнений 1
28 AT413592 Комплект зубчатых колес 1
29 AT413593 Подшипниковый комплект 4

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 39


ST725705(D.1)
FC:
02 Мосты, дифференциалы и системы подвески
0201 Ведущий мост HSG и опора (включая главные передачи)
Штуцеры переднего моста
ETN82892_XJ1122088 A.2

3 4
2
2
4 2

2 3

3
2
1

1
3

ETN82892_XJ1122088

40 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST734135(A.1)
FC:
02 Мосты, дифференциалы и системы подвески
0201 Ведущий мост HSG и опора (включая главные передачи)

Кн. № детали Наим. детали К-во Серийный № Примечания

1 38H5002 Фитинг переходника 1


2 T77613 Уплотнительное кольцо 1
3 51M7041 Уплотнительное кольцо 1 11.300 X 2.200 mm
4 38H5123 Тройник 1

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 41


ST734135(A.1)
FC:
02 Мосты, дифференциалы и системы подвески
0201 Ведущий мост HSG и опора (включая главные передачи)
Штуцеры заднего моста
ETN82893_XJ1122090 A.2

3 4
2
2

2 4
3

3
1 2

2
1 3

ETN82893_XJ1122090

42 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST734144(A.1)
FC:
02 Мосты, дифференциалы и системы подвески
0201 Ведущий мост HSG и опора (включая главные передачи)

Кн. № детали Наим. детали К-во Серийный № Примечания

1 38H5002 Фитинг переходника 1


2 T77613 Уплотнительное кольцо 1
3 51M7041 Уплотнительное кольцо 1 11.300 X 2.200 mm
4 38H5067 Тройник 1
5 51M7013 Кольцевой уплотнитель 1 Не показано
6 58M5580 Смазочная арматура 2 Не показано
7 T312794 Фитинг переходника 1 Не показано

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 43


ST734144(A.1)
FC:
02 Мосты, дифференциалы и системы подвески
0242 Крепежные детали моста
Крепление моста
ETN82971_XJ1117152 A.1

4 4
4
4
6 6
6 4
6 4
7
6 6

7
4 6 6
1 4
1 6
5 6
2 5
2 6
6
5
6 5
2 6
2 1 1
3 6
1 2 5 6
1 3 5
5
2 2 2 5
2 3
1 2
2 2
3 1 3
3 2
2
2 2
3
3

ETN82971_XJ1117152

44 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST723870(A.1)
FC:
02 Мосты, дифференциалы и системы подвески
0242 Крепежные детали моста

Кн. № детали Наим. детали К-во Серийный № Примечания

1 19M7899 Винт с головкой 8 M30 X 300


2 24M7202 Шайба 16 31 X 56 X 4 mm
3 14M7279 Гайка 8 M30
4 19M7734 Винт с головкой 8 M24 X 220
5 14M7278 Гайка 8 M24
6 24M7243 Шайба 16 25.400 X 50 X 6 mm
7 T287109 Штифт 2

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 45


ST723870(A.1)
FC:
02 Мосты, дифференциалы и системы подвески
0242 Крепежные детали моста
Ограничители качания моста
ETN82972_XJ1117659 A.1

5
5

5
5

3
1
4
2 4

4
4

ETN82972_XJ1117659

46 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST724340(A.1)
FC:
02 Мосты, дифференциалы и системы подвески
0242 Крепежные детали моста

Серийный №
Кн. № детали Наим. детали К-во трансмиссии Примечания

1 T287108 Пластина 2
2 T287106 Пластина 2
3 T287107 Пластина 2
4 19M7837 Винт 4 M12 X 110
5 14M7299 Фланцевая гайка 4 M12

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 47


ST724340(A.1)
FC:
03 Трансмиссия
0325 Входные ведущие валы и универсальный шарнир
Карданные передачи трансмиссии
XJ1118282 B.1

48 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST725671(B.1)
FC:
03 Трансмиссия
0325 Входные ведущие валы и универсальный шарнир

Кн. № детали Наим. детали К-во Серийный № Примечания

1 14M7276 Гайка 6 M16


2 19H3752 Винт с головкой 20 1/2" X 2-1/8"
3 19M7719 Винт с головкой 2 M16 X 70
4 19M7720 Винт с головкой 2 M16 X 80
5 19M7759 Винт с головкой 2 M16 X 60
6 24M7338 Шайба 8 17 X 30 X 3 mm
7 AT407049 Универсальный ведущий вал 1
8 58M7013 Смазочная арматура 1 Не показано
9 AT411912 Крестовина универс. шарн. 1 Не показано
10 AT422588 Опора 1 Не показано
11 T308664 Вилка универсал. шарнира 1 Не показано
12 TCU27862 Гайка 1 Не показано
13 TH100074 Смазочная арматура 2 Не показано
14 W52918 Шайба 1 Не показано
15 AT407050 Универсальный ведущий вал 1
16 58M7013 Смазочная арматура 2 Не показано
17 AT411912 Крестовина универс. шарн. 2 Не показано
18 TH100074 Смазочная арматура 2 Не показано
19 AT407051 Универсальный ведущий вал 1
20 58M5575 Смазочная арматура 2 Не показано
21 AT411912 Крестовина универс. шарн. 2 Не показано
22 TH100074 Смазочная арматура 2 Не показано
23 T305435 Пластина 1

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 49


ST725671(B.1)
FC:
03 Трансмиссия
0341 Корпус, крышки и трансмиссия в сборе
Корпус разъема
XJ1117342 B.1

50 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST725304(B.1)
FC:
03 Трансмиссия
0341 Корпус, крышки и трансмиссия в сборе

Кн. № детали Наим. детали К-во Серийный № Примечания

1 T313821 Корпус 1
2 19M7658 Винт с головкой 14 M10 X 50
3 T313745 Штифт 2
4 T164911 Штифт 2
5 T313787 Крышка 1
6 T313749 Уплотнительное кольцо 1
7 T313817 Пластина 2
8 T160481 Винт с головкой 8
9 T313819 Шайба 1
10 T313738 Шайба 8
11 T160483 Шайба 1
12 T160484 Уплотнительное кольцо 1
13 TTZF160379 Пружинное кольцо 1
14 T313820 Крышка 1
15 T313756 Винт с головкой 4
16 T313818 Инструмент для установки 1
17 T313762 Винт с головкой 12
18 T313788 Гидротрансформатор 1

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 51


ST725304(B.1)
FC:
03 Трансмиссия
0341 Корпус, крышки и трансмиссия в сборе
Входной вал
XJ1117345 B.1

52 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST725426(C.1)
FC:
03 Трансмиссия
0341 Корпус, крышки и трансмиссия в сборе

Кн. № детали Наим. детали К-во Серийный № Примечания

1 T116969 Ось 1
2 34M7203 Пружинный шплинт 1 2.500 X 5 mm
3 34M7204 Пружинный шплинт 1 1.500 X 5 mm
4 T143359 Шариковый подшипник 1
5 T116929 Шайба 1
T116930 Шайба 1
T116931 Шайба 1
T116932 Шайба 1
T116933 Шайба 1
T116934 Шайба 1
T116935 Шайба 1
T116936 Прокладка 1
T116937 Прокладка 1
T116938 Прокладка 1
T116939 Прокладка 1
6 40M7058 Пружинное кольцо 1
7 T131688 Передача 1
8 JD10242 Цилиндр. ролик. подшипник 1
9 T116913 Кольцо поршня 1
10 AT108324 Фланец 1
11 T131719 Прокладка 1
12 T116529 Крышка 1
13 T131713 Прокладка 1
14 T313754 Винт с головкой 8
15 T116495 Маслосъемное кольцо 1
16 T116498 Игольчатый подшипник 1
17 T116502 Сальник 1
18 T313816 Ось 1
19 T116869 Кольцо поршня 1
20 T131718 Прокладка 1
21 T313780 Насос 1
22 JD8510 Шариковый подшипник 2
23 T144374 Шайба 1
24 19M8038 Винт с головкой 4 M8 X 85
25 T313753 Винт с головкой 4
26 40M7084 Пружинное кольцо 2
27 T313746 Кнопка 1

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 53


ST725426(C.1)
FC:
03 Трансмиссия
0341 Корпус, крышки и трансмиссия в сборе
Корпус трансмиссии
XJ1117350 B.2

54 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST725437(B.1)
FC:
03 Трансмиссия
0341 Корпус, крышки и трансмиссия в сборе

Кн. № детали Наим. детали К-во Серийный № Примечания

1 T313802 Корпус 1
2 15M7027 Пробка сливного отверстия 1
3 T313747 Уплотнительное кольцо 2
4 T313786 Табл. с серийным номером 1
5 42M7045 Шпилька 4
6 T313801 Крышка 1
7 T116968 Крышка 1
8 19M7881 Винт 2 M8 X 20
9 T313737 Шайба 2
10 T313789 Заглушка 2
11 T313750 Уплотнительное кольцо 1
12 T313761 Заглушка 1
13 T116918 Сапун 1
14 T313800 Ограждение 1
15 T116898 Рым-болт 2
16 T313799 Заглушка 1
17 T74553 Уплотнительное кольцо 1
18 T313830 Заглушка 1

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 55


ST725437(B.1)
FC:
03 Трансмиссия
0341 Корпус, крышки и трансмиссия в сборе
Промежуточная шестерня
XJ1117543 A.1

56 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST725514(B.1)
FC:
03 Трансмиссия
0341 Корпус, крышки и трансмиссия в сборе

Кн. № детали Наим. детали К-во Серийный № Примечания

1 T141437 Ось 1
2 T116865 Уплотнительное кольцо 1
3 T141438 Упорная шайба 1
4 T141436 Передача 1
5 T313778 Винт с головкой 1
6 AT140201 Игольчатый ролик 1
7 51M4276 Кольцевой уплотнитель 1

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 57


ST725514(B.1)
FC:
03 Трансмиссия
0341 Корпус, крышки и трансмиссия в сборе
Муфты переднего хода и первой передачи, узел муфты
XJ1117546 B.1

58 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST725523(D.1)
FC:
03 Трансмиссия
0341 Корпус, крышки и трансмиссия в сборе

Кн. № детали Наим. детали К-во Серийный № Примечания

1 T152772 Ось 1
2 T313751 Уплотнительное кольцо 1
3 T116497 Кольцо поршня 3
4 42M7045 Шпилька 3
5 14M7274 Гайка 2 M10
6 T148428 Упорная шайба 1
7 T142830 Упорная шайба 1
8 T160416 Прямозубая шестерня 1
9 T116979 Упорная шайба 2
10 T151816 Упорная шайба 2
11 AT157977 Каток 1
12 T116980 Шайба 1
13 T160374 Шайба 1
14 T148426 Упорная шайба 1
15 T313823 Передача 1
16 40M5099 Пружинное кольцо 5
17 T116914 Цилиндр. ролик. подшипник 1
18 T116858 Кольцо 2
19 JD7155 Шариковый подшипник 1
20 T116977 Прокладка 2
21 T148552 Поршень 2
22 T159751 Кольцо 2
23 T144404 Кольцо 2
24 T116486 Пружина сжатия 2
25 T116579 Кольцо 4
26 T116400 Пружинное кольцо 2
27 T116580 Направляющая 2
28 T116871 Игольчатый подшипник 1
29 T160390 Пружинное кольцо 1
30 T116872 Игольчатый подшипник 1
31 T160391 Пружинное кольцо 1
32 T116909 Пружинное кольцо AR
T313772 Пружинное кольцо AR
T196826 Пружинное кольцо AR
T196827 Пружинное кольцо AR
T313771 Пружинное кольцо AR
T313770 Пружинное кольцо AR
T196828 Пружинное кольцо AR
T313774 Пружинное кольцо AR
T196829 Пружинное кольцо AR
33 T313795 Корпус 1
34 T122806 Диск муфты 20
35 T116981 Диск муфты 15
36 T116982 Диск муфты 5
37 T116585 Диск муфты 1

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 59


ST725523(D.1)
FC:
03 Трансмиссия
0341 Корпус, крышки и трансмиссия в сборе
Муфты заднего хода и второй передачи, узел муфты
XJ1117550 B.1

60 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST725525(D.1)
FC:
03 Трансмиссия
0341 Корпус, крышки и трансмиссия в сборе

Кн. № детали Наим. детали К-во Серийный № Примечания

1 T152771 Ось 1
2 T313751 Уплотнительное кольцо 2
3 T116497 Кольцо поршня 5
4 42M7045 Шпилька 2
5 14M7274 Гайка 2 M10
6 T116665 Прокладка AR
T116666 Прокладка AR
T116667 Шайба AR
T116668 Шайба AR
T116669 Шайба AR
T116670 Шайба AR
T116671 Шайба AR
T116672 Шайба AR
T116673 Шайба AR
T116674 Шайба AR
T116675 Шайба AR
T116676 Шайба AR
T116677 Шайба AR
7 T148428 Упорная шайба 1
8 T142830 Упорная шайба 1
9 T160416 Прямозубая шестерня 1
10 T116979 Упорная шайба 2
11 T151816 Упорная шайба 1
12 AT157977 Каток 1
13 T116980 Шайба 1
14 T160374 Шайба 1
15 T160389 Шайба 1
16 T148426 Упорная шайба 1
17 T313797 Передача 1
18 T116917 Цилиндр. ролик. подшипник 1
19 T116858 Кольцо 3
20 T116977 Прокладка 2
21 T148552 Поршень 2
22 T159751 Кольцо 2
23 T144404 Кольцо 2
24 T116486 Пружина сжатия 2
25 T116579 Кольцо 4
26 T116400 Пружинное кольцо 2
27 T116580 Направляющая 2
28 T116871 Игольчатый подшипник 1
29 T160390 Пружинное кольцо 1
30 T116872 Игольчатый подшипник 1
31 T160391 Пружинное кольцо 1
32 T116909 Пружинное кольцо 2
T313772 Пружинное кольцо 2
T196826 Пружинное кольцо 2
T196827 Пружинное кольцо 2
T313771 Пружинное кольцо 2
T313770 Пружинное кольцо 2
T196828 Пружинное кольцо 2
T313774 Пружинное кольцо 2
T196829 Пружинное кольцо 2
33 T313796 Корпус 1
34 T122806 Диск муфты 20
35 T116981 Диск муфты 15
36 T116982 Диск муфты 5

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 61


ST725525(D.1)
FC:
03 Трансмиссия
0341 Корпус, крышки и трансмиссия в сборе
Муфты третьей и четвертой передач, узел муфты
XJ1117551 B.1

62 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST725528(C.2)
FC:
03 Трансмиссия
0341 Корпус, крышки и трансмиссия в сборе

Кн. № детали Наим. детали К-во Серийный № Примечания

1 T116582 Диск со шлицом 2


2 TTZF200515 Поршень 2
3 T116494 Сальник 2
4 T144404 Кольцо 2
5 T116486 Пружина сжатия 2
6 T116579 Кольцо 4
7 T116400 Пружинное кольцо 2
8 T116580 Направляющая 2
9 T116504 Игольчатый подшипник 1
10 T160390 Пружинное кольцо 1
11 T116434 Игольчатый подшипник 1
12 T160391 Пружинное кольцо 1
13 T313769 Пружинное кольцо AR
T313826 Пружинное кольцо AR
T313827 Пружинное кольцо AR
T313828 Пружинное кольцо AR
T313829 Пружинное кольцо AR
T152227 Пружинное кольцо 1
T181877 Пружинное кольцо 1
T313773 Пружинное кольцо 1
14 AT178043 Дисковое орудие 1
15 T116387 Диск муфты 19
16 T116584 Диск муфты 7
17 T116586 Диск муфты 10
18 T116585 Диск муфты 4
19 T160375 Ось 1
20 T313751 Уплотнительное кольцо 2
21 T116497 Кольцо поршня 4
22 42M7045 Шпилька 2
23 14M7274 Гайка 2 M10
24 T116665 Прокладка 4
25 T148428 Упорная шайба 1
26 T144419 Упорная шайба 1
27 T313808 Передача 1
28 T116979 Упорная шайба 2
29 T116500 Игольчатый подшипник 1
30 T160374 Шайба 1
31 T116665 Прокладка AR
T116666 Прокладка AR
T116667 Шайба AR
T116668 Шайба AR
T116669 Шайба AR
T116670 Шайба AR
T116671 Шайба AR
T116672 Шайба AR
T116673 Шайба AR
T116674 Шайба AR
T116675 Шайба AR
T116676 Шайба AR
T116677 Шайба AR
32 T148426 Упорная шайба 1
33 T160402 Шайба 1
34 T313823 Передача 1
35 T116916 Игольчатый подшипник 1
36 T122833 Игольчатый ролик 12

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 63


ST725528(C.2)
FC:
03 Трансмиссия
0341 Корпус, крышки и трансмиссия в сборе
Выходной вал коробки передач
XJ1117554 B.1

64 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST725548(C.1)
FC:
03 Трансмиссия
0341 Корпус, крышки и трансмиссия в сборе

Кн. № детали Наим. детали К-во Серийный № Примечания

1 T116973 Ось 1
2 T313803 Передача 1
3 T116875 Цилиндр. ролик. подшипник 1
4 T116927 Прокладка 1
5 T116940 Распорная втулка 2
6 19M7168 Винт с головкой 4 M10 X 30
7 T317329 Пластина 2
8 T116915 Сальник 2
9 T143359 Шариковый подшипник 1
10 R104558 Уплотнительное кольцо 3
11 T141519 Прокладка AR
T313763 Прокладка AR
T313764 Прокладка AR
T313765 Прокладка AR
T313766 Прокладка AR
T313767 Прокладка AR
T313768 Прокладка AR
T141518 Прокладка AR
T116927 Прокладка AR
12 T116907 Втулка 1
13 T116975 Прокладка 1
14 T313747 Уплотнительное кольцо 2
15 T116972 Вилка универсал. шарнира 1

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 65


ST725548(C.1)
FC:
03 Трансмиссия
0341 Корпус, крышки и трансмиссия в сборе
Отбор мощности
XJ1117556 B.1

66 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST725621(B.1)
FC:
03 Трансмиссия
0341 Корпус, крышки и трансмиссия в сборе

Кн. № детали Наим. детали К-во Серийный № Примечания

1 T313779 Подшипник 1
2 AT258957 Пружинное кольцо 2
3 T151264 Пружинное кольцо 2
4 T313815 Прокладка 1
5 19M7139 Винт с головкой 10 M8 X 20
6 42M7045 Шпилька 1
7 14M7274 Гайка 1 M10
8 T313809 Передача 1
9 T313744 Пружинное кольцо 1
10 T313752 Игольчатый подшипник 1
11 T313743 Пружинное кольцо 2
12 T313811 Корпус 1
13 T313813 Инструмент для установки 1

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 67


ST725621(B.1)
FC:
03 Трансмиссия
0341 Корпус, крышки и трансмиссия в сборе
Отбор мощности
XJ1117558 B.1

68 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST725624(B.1)
FC:
03 Трансмиссия
0341 Корпус, крышки и трансмиссия в сборе

Кн. № детали Наим. детали К-во Серийный № Примечания

1 T313810 Передача 1
2 T313744 Пружинное кольцо 1
3 T313752 Игольчатый подшипник 1
4 T313743 Пружинное кольцо 1
5 T313779 Подшипник 1
6 AT258957 Пружинное кольцо 2
7 T151264 Пружинное кольцо 2
8 T313814 Прокладка 1
9 T313782 Шланг 1
10 T313793 Труба 1
11 T171908 Винт с головкой 1
12 AT264178 Сальник 4
13 T313813 Инструмент для установки 1
14 T313812 Крышка 1
15 19M7881 Винт 1 M8 X 20

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 69


ST725624(B.1)
FC:
03 Трансмиссия
0341 Корпус, крышки и трансмиссия в сборе
Стояночный тормоз
XJ1117560 B.2

70 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST725628(B.2)
FC:
03 Трансмиссия
0341 Корпус, крышки и трансмиссия в сборе

Кн. № детали Наим. детали К-во Серийный № Примечания

1 T313732 Тормоз 1
2 T116610 Тормозной барабан 1
3 19M7402 Винт с головкой 8 M10 X 25
4 T313738 Шайба 8
5 T116611 Шайба 1
6 T145876 Шайба 1
7 T313738 Шайба 1
8 19M7358 Винт с головкой 1 M10 X 40
9 T313755 Винт с головкой 1
10 T107885 Уплотнительное кольцо 1
11 T313748 Уплотнительное кольцо 1
12 T116993 Фланец 1
13 T180329 Сито 1
14 T116961 Крышка 1
15 14M7274 Гайка 2 M10

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 71


ST725628(B.2)
FC:
03 Трансмиссия
0341 Корпус, крышки и трансмиссия в сборе
Система перекл. передач
XJ1117984 A.1

72 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST725637(B.1)
FC:
03 Трансмиссия
0341 Корпус, крышки и трансмиссия в сборе

Кн. № детали Наим. детали К-во Серийный № Примечания

1 T144447 Прокладка 1
2 T144448 Пластина 1
3 T144449 Прокладка 1
4 T144450 Пластина 1
5 T313760 Винт с головкой 11
6 TTZF100160 Шайба 28
7 T147159 Прокладка 1
8 T152985 Пластина 1
9 T144456 Прокладка 1
10 T313825 Винт с головкой 5
11 T313777 Винт с головкой 11
12 T313778 Винт с головкой 1
13 T313791 Заглушка 1
14 T116416 Уплотнительное кольцо 1

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 73


ST725637(B.1)
FC:
03 Трансмиссия
0341 Корпус, крышки и трансмиссия в сборе
Система перекл. передач
XJ1117985 B.2

74 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST725641(C.3)
FC:
03 Трансмиссия
0341 Корпус, крышки и трансмиссия в сборе

Кн. № детали Наим. детали К-во Серийный № Примечания

1 T153764 Корпус 1
2 T313792 Фитинг 1
3 T153765 Гильза 1
4 R78975 Уплотнительное кольцо 1
5 T144461 Пружина сжатия 1
6 T313734 Шайба AR
T313735 Шайба AR
T313736 Шайба AR
T313737 Шайба AR
T313738 Шайба AR
T313739 Шайба AR
24M7388 Шайба 2 10 X 16 X 1 mm
24M7389 Шайба 1 18 X 25 X 1.500 mm
24M7390 Шайба 1 18 X 25 X 1.400 mm
24M7391 Шайба 1 18 X 25 X 1.200 mm
10 T313819 Шайба 2
11 T116416 Уплотнительное кольцо 1
12 T144467 Уплотнительное кольцо 1
13 T313804 Поршень 1
14 T313775 Пружина 1
15 T313776 Пружина 1
16 T313805 Поршень 1
17 T313740 Прокладка AR
T313741 Прокладка AR
T313742 Прокладка AR
18 AT167521 Электромагнитный клапан 1
19 T144494 Пружина сжатия 2
20 T148279 Поршень 1
21 T144473 Пружина сжатия 1
22 T144474 Пластина 1
23 T144475 Пружина сжатия 5
24 T144476 Поршень 2
25 T144477 Поршень 1
26 T313807 Прокладка 1
27 T313806 Крышка 1
28 19M7168 Винт с головкой 4 M10 X 30
29 T144487 Шайба 4
30 T144479 Поршень 1
31 T144480 Поршень 1
32 T159235 Контр. клап. с гидропр. 1
33 T159237 Пластина 1
34 T144482 Пружина сжатия 1
35 T313758 Винт с головкой 2
36 T144485 Шар 10
37 T144486 Пластина 5
38 T159239 Кольцо 1
39 AT159227 Жгут проводов 1
40 T313759 Винт с головкой 2
41 T144489 Пластина 1
42 T147190 Крышка 1
43 T147189 Уплотнительное кольцо 1
44 T144492 Скоба 1
45 T313791 Заглушка 8
46 T313779 Подшипник 2

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 75


ST725641(C.3)
FC:
03 Трансмиссия
0341 Корпус, крышки и трансмиссия в сборе
Масляный фильтр
XJ1117986 A.1

76 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST725647(B.1)
FC:
03 Трансмиссия
0341 Корпус, крышки и трансмиссия в сборе

Кн. № детали Наим. детали К-во Серийный № Примечания

1 AT168989 Масляный фильтр 1

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 77


ST725647(B.1)
FC:
03 Трансмиссия
0341 Корпус, крышки и трансмиссия в сборе
Регулятор давления
XJ1117987 A.1

78 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST725648(B.1)
FC:
03 Трансмиссия
0341 Корпус, крышки и трансмиссия в сборе

Кн. № детали Наим. детали К-во Серийный № Примечания

1 T313747 Уплотнительное кольцо 1


2 T168798 Заглушка 1
3 T144485 Шар 1
4 T116488 Пружина сжатия 1
5 T143367 Гильза 1
6 T143366 Поршень 1
7 T143368 Пружина сжатия 1
8 T143365 Шайба 1

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 79


ST725648(B.1)
FC:
03 Трансмиссия
0341 Корпус, крышки и трансмиссия в сборе
Индуктивный передатчик
XJ1117988 A.1

80 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST725650(B.1)
FC:
03 Трансмиссия
0341 Корпус, крышки и трансмиссия в сборе

Кн. № детали Наим. детали К-во Серийный № Примечания

1 T313733 Датчик 1
2 T129632 Сальник 1
3 T205862 Шайба 1

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 81


ST725650(B.1)
FC:
03 Трансмиссия
0341 Корпус, крышки и трансмиссия в сборе
Индуктивный передатчик
XJ1117989 A.1

82 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST725651(C.1)
FC:
03 Трансмиссия
0341 Корпус, крышки и трансмиссия в сборе

Кн. № детали Наим. детали К-во Серийный № Примечания

1 T313790 Заглушка 1
2 R78975 Уплотнительное кольцо 1

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 83


ST725651(C.1)
FC:
03 Трансмиссия
0341 Корпус, крышки и трансмиссия в сборе
Насос аварийного рулевого управления
XJ1117990 A.1

84 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST725652(B.1)
FC:
03 Трансмиссия
0341 Корпус, крышки и трансмиссия в сборе

Кн. № детали Наим. детали К-во Серийный № Примечания

1 T313794 Заглушка 1

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 85


ST725652(B.1)
FC:
03 Трансмиссия
0341 Корпус, крышки и трансмиссия в сборе
Маслопровод
XJ1117993 B.1

86 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST725653(B.1)
FC:
03 Трансмиссия
0341 Корпус, крышки и трансмиссия в сборе

Кн. № детали Наим. детали К-во Серийный № Примечания

1 AT108319 Масляная трубка 1


2 T131720 Прокладка 1
3 19M7269 Винт с головкой 2 M8 X 50
4 T138140 Штуцерное соединение 8
5 T129611 Уплотнительное кольцо 8
6 24M7267 Шайба 8 6.400 X 11 X 1.600 mm
7 T313785 Шланг 1
T313783 Шланг 1
8 T313784 Масляная трубка 1
T313781 Шланг 1
9 T313792 Фитинг 4
10 24M7267 Шайба 1 6.400 X 11 X 1.600 mm
11 T116604 Прокладка 1
12 19M8693 Винт 2 M12 X 100

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 87


ST725653(B.1)
FC:
03 Трансмиссия
0341 Корпус, крышки и трансмиссия в сборе
EST 125
XJ1117994 A.1

88 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST725655(B.1)
FC:
03 Трансмиссия
0341 Корпус, крышки и трансмиссия в сборе

Кн. № детали Наим. детали К-во Серийный № Примечания

1 T313824 Электрон. блок управления 1

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 89


ST725655(B.1)
FC:
03 Трансмиссия
0341 Корпус, крышки и трансмиссия в сборе
Заправочное сопло
XJ1117992 A.1

90 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST725665(B.1)
FC:
03 Трансмиссия
0341 Корпус, крышки и трансмиссия в сборе

Кн. № детали Наим. детали К-во Серийный № Примечания

1 T116604 Прокладка 1
2 T313798 Крышка 1
3 T313757 Винт с головкой 2
4 T168798 Заглушка 1
5 51M4276 Кольцевой уплотнитель 1
6 T116605 Пластина 1
7 T313801 Крышка 1
8 19M7881 Винт 2 M8 X 20

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 91


ST725665(B.1)
FC:
03 Трансмиссия
0341 Корпус, крышки и трансмиссия в сборе
Шланги трансмиссии
ETN82975_XJ1122033 A.1

12
6

3 10
12
2

2
1 5
11
11
4

7 9

8
9

ETN82975_XJ1122033

92 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST734026(A.1)
FC:
03 Трансмиссия
0341 Корпус, крышки и трансмиссия в сборе

Кн. № детали Наим. детали К-во Серийный № Примечания

1 14M7426 Стопорная гайка 1 M8


2 19M7923 Винт с головкой 2 M6 X 12
3 AT361052 Колпачок 1
4 AT415178 Масляная трубка 1
5 AT415179 Наливная горловина 1
6 AT420111 Тройник 1
7 AT227279 Указатель уровня 1
8 T116604 Прокладка 1
9 19M7881 Винт 2 M8 X 20
10 19M7162 Винт с головкой 1 M8 X 16
11 AH105968 Шланговый зажим 2
12 TY22462 Скоба 2
13 15M7065 Фитинг 1 Не показано
14 19M8024 Винт 2 M8 X 30, Не показано
15 19M8627 Винт 9 M6 X 20, Не показано
16 30M7001 Заглушка 1 25 mm, Не показано
17 JD30213 Шариковый подшипник 2 Не показано
18 L38752 Шар 1 Не показано
19 T148222 Поршень 1 Не показано

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 93


ST734026(A.1)
FC:
03 Трансмиссия
0342 Крепежные детали трансмиссии
Крепления трансмиссии
ETN82977_XJ1117569 A.1

4
3

2 3

5
7
1

5
7
5

5 5
7
6

5
7

ETN82977_XJ1117569

94 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST724228(A.2)
FC:
03 Трансмиссия
0342 Крепежные детали трансмиссии

Серийный №
Кн. № детали Наим. детали К-во трансмиссии Примечания

1 AT391447 Кронштейн 1
2 AT223527 Изолятор 2
3 T42977 Шайба 2
4 19M7921 Винт с головкой 2 M20 X 150
5 24M7242 Шайба 6 21.400 X 42 X 5 mm
6 14M7277 Гайка 2 M20
7 19M7950 Винт с головкой 4 M20 X 45

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 95


ST724228(A.2)
FC:
03 Трансмиссия
0351 Шестерни, валы, подшипники и уплотнения
Крепление привода
ETN82978_XJ1117656 B.1

ETN82978_XJ1117656

96 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST724319(B.1)
FC:
03 Трансмиссия
0351 Шестерни, валы, подшипники и уплотнения

Кн. № детали Наим. детали К-во Серийный № Примечания

1 19M7786 Винт 12 M10 X 30


2 19H3693 Винт 8 3/8" X 1-1/4"

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 97


ST724319(B.1)
FC:
03 Трансмиссия
0363 Линии трансмиссионного масла
Линии трансмиссионного масла
ETN82911_XJ1117779 A.2

14

9
12
3 1 2 4 13
5

6
11
16
10 8
9
7

9
15

ETN82911_XJ1117779

98 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST724753(A.3)
FC:
03 Трансмиссия
0363 Линии трансмиссионного масла

Кн. № детали Наим. детали К-во Серийный № Примечания

1 T322411 Фитинг 1
2 T76938 Уплотнительное кольцо 1
3 U17409 Уплотнительное кольцо 1
4 38H1071 Фитинг переходника 1
5 R29936 Уплотнительное кольцо 1
6 AT325611 Контрольный клапан 1
7 T302914 Тройник 1
8 R29936 Уплотнительное кольцо 1
9 AH105968 Шланговый зажим 6
10 T303262 Фитинг 1
11 U17409 Уплотнительное кольцо 1
12 AH75162 Фитинг 1
13 R29936 Уплотнительное кольцо 1
14 ........ Шланг 1 CTL 2470 mm, MF T207885
15 ........ Шланг 1 CTL 550 mm, MF T207885
16 ........ Шланг 1 CTL 3340 mm, MF T207885

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 99


ST724753(A.3)
FC:
03 Трансмиссия
0363 Линии трансмиссионного масла

100 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST724753(A.3)
FC:
04 Двигатель
Иллюстрированный указатель секции
Иллюстрированный указатель секции 1157- 104
RGP16067 A.1 1257- 106
1324- 107
1407- 108
1503- 110
16GH- 112
1779- 114
1946- 116
2001- 118
2002- 119
2158- 120
2217- 121
2341- 122
2698- 123
28AR- 124
2917- 126
3041- 128
35A6- 129
3612- 130
3713- 132
3932- 134

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 101


()
FC:
04 Двигатель
Иллюстрированный указатель секции
Иллюстрированный указатель секции 4035- 136
RGP16068 A.1 4446- 138
4625- 140
4712- 142
4855- 144
4902- 146
5001- 148
5132- 150
5728- 152
5949- 153
5954- 154
6395- 156
65H8- 158
6698- 160
6735- 162
6895- 164
8171- 166
8611- 168
8615- 169
8724- 170
8841- 172
9801- 174
1- 176

102 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


()
FC:
04 Двигатель
Иллюстрированный указатель секции

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 103


()
FC:
04 Двигатель
04A Двигатель 6068HYN01
1157 Крышка клапанного механизма
RE529999PCDB02 A.1

104 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST274912(A.2)
FC:
04 Двигатель
04A Двигатель 6068HYN01

Серийный №
Кн. № детали Наим. детали К-во двигателя Примечания

1 RE527858 Винт 3 M6 X 12
2 R522410 Теплозащитный экран 1
3 H23125 Заглушка 6
4 R123574 Гайка 6
5 R123575 Уплотнительное кольцо 6
6 R520731 Крышка клапана 1
7 R524469 Прокладка 1
8 RE528742 Отражательная пластина 1
9 19M7862 Винт 1 M6 X 20, M6 X 20
.. R521401 Эмблема AR

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 105


ST274912(A.2)
FC:
04 Двигатель
04A Двигатель 6068HYN01
1257 Маслоналивная горловина
1257_RE554986_PCD B.1

1257_RE554986_PCD

Серийный №
Кн. № детали Наим. детали К-во двигателя Примечания

1 RE529554 Крышка заливной горловины 1


2 R80135 Прокладка 1
3 19M7979 Винт 2 M8 X 55
4 R532599 Наливная горловина 1
5 R136495 Прокладка 2
6 R116296 Крышка 1
7 RE67238 Винт 2

106 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST712864(A.1)
FC:
04 Двигатель
04A Двигатель 6068HYN01
1324 Шкив коленчатого вала
1324_RE508956_PCD A.1

2
1
3

1324_RE508956_PCD

Серийный №
Кн. № детали Наим. детали К-во двигателя Примечания

1 RE505881 Шкив с демпфером 1


2 R517237 Втулка 1
3 R516648 Винт с головкой 1
.. DT5188 Клей 1

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 107


ST35366(C.2)
FC:
04 Двигатель
04A Двигатель 6068HYN01
1407 Корпус маховика
1407_RE59441_PCD A.1

6
2

1407_RE59441_PCD

108 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST163415(C.1)
FC:
04 Двигатель
04A Двигатель 6068HYN01

Серийный №
Кн. № детали Наим. детали К-во двигателя Примечания

1 R135918 Болт 8
2 19M8306 Винт 4 M12 X 50
3 R503452 Корпус 1 ALSO ORDER R61467
4 R61467 Уплотнительное кольцо 1
5 R131769 Заглушка 1
6 RE44574 Сальник 1

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 109


ST163415(C.1)
FC:
04 Двигатель
04A Двигатель 6068HYN01
1503 Маховик
1503_RE59281_PCD A.1

1503_RE59281_PCD

Серийный №
Кн. № детали Наим. детали К-во двигателя Примечания

1 RE500398 Маховик 1 MARKED R500219


2 R28811 Зубчатый венец 1

110 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST163425(C.1)
FC:
04 Двигатель
04A Двигатель 6068HYN01

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 111


ST163425(C.1)
FC:
04 Двигатель
04A Двигатель 6068HYN01
16GH Нагнет. топл. насос
16GH_RE553548_PCD A.1

34

33

37
35
32
30 29 36
31
36 39
38
26 38
40
28
27 40

21 23
22
24

20
19
18

25

16

15
17

14 5
13 4

11 12 3
9
10
2
8
1
7
6

16GH_RE553548_PCD

112 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST734198(A.1)
FC:
04 Двигатель
04A Двигатель 6068HYN01

Серийный №
Кн. № детали Наим. детали К-во двигателя Примечания

1 R91360 Гайка 1
2 R502541 Передача 1
3 R55453 Уплотнительное кольцо 1
4 R504577 Фитинг переходника 1
5 14M7298 Фланцевая гайка 3 M8
6 R116031 Уплотнительное кольцо 1
7 RE517370 Фитинг 1
8 51M7044 Уплотнительное кольцо 1 17.300 X 2.200 mm
9 R516125 Уплотнительное кольцо 1
10 19M7868 Винт 2 M8 X 30
11 RE507959 Нагнетат. топливный насос 1
12 RE516999 Сито 1
13 RE516336 Датчик температ. топлива 1
14 R524234 Уплотнительное кольцо 1
15 RE531864 Контрольный клапан 1
16 RE544262 Топливопровод 1
17 RE544263 Топливопровод 1
18 19M8528 Винт 3 M10 X 55
19 R504239 Кронштейн 1
20 19M7785 Винт 2 M10 X 25
21 RE522596 Магистраль 1
22 R515454 Прокладка 7
23 RE515636 Ограничитель 6
24 RE516335 Редукционный клапан 1 INCLUDES R515454
25 RE520930 Датчик 1
26 RE546766 Впрыскивающие форсунки 6 INCLUDES R522899
27 R523499 Шайба 6
28 R516647 Уплотнительное кольцо 6
29 R134920 Гайка 12
30 RE528588 Колпачок электр. разъема 6
31 R520813 Скоба 6
32 RE528096 Винт с шайбой 6
33 AH80916 Зажимная скоба 3
34 RE527858 Винт 2
35 R520930 Кронштейн 1
36 RE526694 Топливопровод 2
37 RE528609 Жгут проводов 1
38 RE526693 Топливопровод 2
39 R522630 Сальник 1
40 RE526692 Топливопровод 2

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 113


ST734198(A.1)
FC:
04 Двигатель
04A Двигатель 6068HYN01
1779 Воздухозаборник
RE508243PCDD02 A.1

114 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST35372(B.1)
FC:
04 Двигатель
04A Двигатель 6068HYN01

Серийный №
Кн. № детали Наим. детали К-во двигателя Примечания

1 R500394 Винт 2
2 R532031 Система забора воздуха 1
3 RE46684 Заглушка фитинга 1
4 51M7041 Уплотнительное кольцо 1 11.300 X 2.200 mm
5 R81275 Прокладка 1
6 RE60071 Фитинг 1
7 51M7039 Уплотнительное кольцо 1 8.100 X 1.600 mm

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 115


ST35372(B.1)
FC:
04 Двигатель
04A Двигатель 6068HYN01
1946 Масляный поддон
1946_RE502567_PCD A.1

11

7
6
8

9
10

1946_RE502567_PCD

116 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST37702(B.2)
FC:
04 Двигатель
04A Двигатель 6068HYN01

Серийный №
Кн. № детали Наим. детали К-во двигателя Примечания

1 19M10075 Винт 2 M8 X 110


2 RE71143 Впуск масляного насоса 1
3 R61871 Уплотнительное кольцо 1
4 R521498 Прокладка 1
5 RE545881 Масляный поддон 1 ALSO ORDER RE526515
6 RE523251 Заглушка фитинга 1
7 R519742 Сальник 1
8 19M8062 Винт 6 M8 X 20
9 RE524754 Сливной клапан 1
10 R519742 Сальник 1
11 19M8163 Болт 30 M8 X 16

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 117


ST37702(B.2)
FC:
04 Двигатель
04A Двигатель 6068HYN01
2001 Шкив водяного насоса
2001_RE58175_PCD A.1

2001_RE58175_PCD

Серийный №
Кн. № детали Наим. детали К-во двигателя Примечания

1 R115250 Шкив 1
2 19M7774 Винт 3 M6 X 12

118 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST35375(C.1)
FC:
04 Двигатель
04A Двигатель 6068HYN01
2002 Шкив водяного насоса
RE57779PCDD03 A.1

Серийный №
Кн. № детали Наим. детали К-во двигателя Примечания

1 R121038 Шкив 1
2 19M7774 Винт 3 M6 X 12

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 119


ST628124(A.2)
FC:
04 Двигатель
04A Двигатель 6068HYN01
2158 Крышка термостата
RE528878PCDA02 A.1

Серийный №
Кн. № детали Наим. детали К-во двигателя Примечания

1 19M7785 Винт 2 M10 X 25


2 R522780 Крышка 1

120 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST569302(B.1)
FC:
04 Двигатель
04A Двигатель 6068HYN01
2217 Термостат
RE529086PCDA04 A.1

Серийный №
Кн. № детали Наим. детали К-во двигателя Примечания

1 RE529270 Термостат 1
2 RE522076 Термостат 1
3 R521548 Сальник 1

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 121


ST569303(B.1)
FC:
04 Двигатель
04A Двигатель 6068HYN01
2341 Привод вентилятора на двигателе
RE517143PCDD02 A.1

Серийный №
Кн. № детали Наим. детали К-во двигателя Примечания

1 19M7785 Винт 2 M10 X 25


2 R516436 Кронштейн 1
3 RE503664 Опора 1
4 ........ Корпус 1 MARKED R502014; ORDER RE503664
5 E1343FN Пружинное кольцо 1
6 ........ Ось 1 ORDER RE503664
7 ........ Ступица 1 ORDER RE503664
8 19M7786 Винт 4 M10 X 30

122 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST619890(A.2)
FC:
04 Двигатель
04A Двигатель 6068HYN01
2698 Нагреватель охлаждающей жидкости двигателя — разъем
RE60188PCDD02 A.1

Серийный №
Кн. № детали Наим. детали К-во двигателя Примечания

1 RE46685 Заглушка фитинга 1


2 51M7043 Уплотнительное кольцо 1 15.300 X 2.200 mm
3 R123616 Заглушка 1
4 U13639 Уплотнительное кольцо 1

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 123


ST37708(B.1)
FC:
04 Двигатель
04A Двигатель 6068HYN01
28AR Выхлопной коллектор
RE538502PCDA01 A.1

Серийный №
Кн. № детали Наим. детали К-во двигателя Примечания

1 R527625 Выпускной коллектор 1


2 R522554 Винт с головкой 12
3 R526941 Распорная втулка 12
4 R519488 Прокладка 6

124 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST30408(A.3)
FC:
04 Двигатель
04A Двигатель 6068HYN01

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 125


ST30408(A.3)
FC:
04 Двигатель
04A Двигатель 6068HYN01
2917 Система вентиляции
RE501936PCDD02 A.1

126 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST625932(B.1)
FC:
04 Двигатель
04A Двигатель 6068HYN01

HFJ85
Серийный №
Кн. № детали Наим. детали К-во двигателя Примечания

1 TY22505 Шланг 1 X
2 R120467 Коленчатый патрубок 1 X
3 R72328 Уплотнительное кольцо 1 X

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 127


ST625932(B.1)
FC:
04 Двигатель
04A Двигатель 6068HYN01
3041 Пусковой двигатель
RE501149PCDE03 A.1

Серийный №
Кн. № детали Наим. детали К-во двигателя Примечания

1 RE501150 Комплект стартера двигат. 1 (Includes T146102)


TY24443 Мотор стартера 1
2 R135510 Уплотнительное кольцо 1
3 R135509 Уплотнительное кольцо 1
4 RE70678 Переключатель 1
5 RE70682 Муфта 1
6 RE71256 Винт с шайбой 1
7 RE70756 Комплект стартера двигат. 1
8 T146102 Метка 1
9 19M7786 Винт 3 M10 X 30

128 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST35330(A.1)
FC:
04 Двигатель
04A Двигатель 6068HYN01
35A6 Топливный фильтр
RE526357PCDA02 A.1

Серийный №
Кн. № детали Наим. детали К-во двигателя Примечания

1 19M7784 Винт 2 M10 X 20


2 RE524723 Фильтр 1
3 RE516553 Комплект уплотнений 1
4 RE60854 Комплект клапанов 1
5 RE522878 Фильтрующий элемент 1
6 RE516512 Комплект уплотн. колец 1
7 RE526834 Комплект фильтра 1

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 129


ST303897(A.2)
FC:
04 Двигатель
04A Двигатель 6068HYN01
3612 Передняя пластина
3612_RE505834_PCD A.1

3
4

6
5

7 8

6
4

10
2 11

13

12 14
15

3612_RE505834_PCD

130 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST35333(C.1)
FC:
04 Двигатель
04A Двигатель 6068HYN01

Серийный №
Кн. № детали Наим. детали К-во двигателя Примечания

1 R504576 Пластина 1
2 R520139 Шпилька 7 LGTH = 84 mm
3 R134518 Шпилька 2 LGTH = 68 mm
4 R136475 Винт 5
5 R515408 Установочный штифт 1 LGTH = 38.5 mm
6 R515494 Упорная шайба 2
7 R504843 Ось 1 OD = 93 mm
8 RE508489 Передача 1 Z = 60, MARKED R504614
9 19M8844 Винт 1 M10 X 60
10 R101225 Упорная шайба 1
11 R114194 Ось 1 OD = 44, 5 mm, TK = 16 mm
12 RE56369 Передача 1 Z = 43, MARKED R120636
13 R114193 Втулка 1
14 R131283 Упорная шайба 1
15 19M8966 Винт 1 M10 X 50

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 131


ST35333(C.1)
FC:
04 Двигатель
04A Двигатель 6068HYN01
3713 Топливный перекачивающий насос
3713_RE506491_PCD D.1

3713_RE506491_PCD

Серийный №
Кн. № детали Наим. детали К-во двигателя Примечания

1 RE517230 Топливный насос 1 INCLUDES R123273


2 R133405 Штифт 1
3 RE504233 Винт с головкой 2
.. R123273 Уплотнительное кольцо 1

132 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST141540(C.1)
FC:
04 Двигатель
04A Двигатель 6068HYN01

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 133


ST141540(C.1)
FC:
04 Двигатель
04A Двигатель 6068HYN01
3932 Корпус термостата
RE537296PCDB02 A.1

134 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST569313(B.1)
FC:
04 Двигатель
04A Двигатель 6068HYN01

Серийный №
Кн. № детали Наим. детали К-во двигателя Примечания

1 R501228 Сальник 1
2 R522781 Корпус 1
3 AT323961 Фитинг переходника 1
4 51M7040 Уплотнительное кольцо 1 9.300 X 2.200 mm
5 19M8292 Винт 1 M10 X 50
6 19M7808 Винт 1 M10 X 65
7 RE46684 Заглушка фитинга 3
8 51M7041 Уплотнительное кольцо 3 11.300 X 2.200 mm
9 15H584 Трубная заглушка 2 1/2", 1/2"-14NPTF
10 R123226 Сальник 1
11 R519025 Труба 1
12 R128415 Скоба 1

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 135


ST569313(B.1)
FC:
04 Двигатель
04A Двигатель 6068HYN01
4035 Щуп для измерения уровня масла
RE504553PCDD02 A.1

136 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST304059(A.2)
FC:
04 Двигатель
04A Двигатель 6068HYN01

Серийный №
Кн. № детали Наим. детали К-во двигателя Примечания

1 R502725 Заглушка 1
2 RE69243 Щуп 1
3 R502498 Трубка щупа 1

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 137


ST304059(A.2)
FC:
04 Двигатель
04A Двигатель 6068HYN01
4446 Крышка распределительной шестерни
RE529492PCDE02 A.1

138 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST734208(A.1)
FC:
04 Двигатель
04A Двигатель 6068HYN01

Серийный №
Кн. № детали Наим. детали К-во двигателя Примечания

1 RE505840 Крышка 1
2 R504734 Уплотнительное кольцо 1
3 RE508566 Вкладыш 1
4 R123417 Прокладка 1
5 RE505980 Водяной насос 1
6 ........ Крыльчатка 1 NSEP (Order RE505980)
7 ........ Сальник 1 NSEP (Order RE505980)
8 ........ Шариковый подшипник 1 NSEP (Order RE505980)
9 ........ Ось 1 NSEP (Order RE505980)
10 A364R Пружинное кольцо 1
11 R71228 Кольцо 1
12 R123226 Сальник 1
13 RE46685 Заглушка фитинга 1
14 51M7043 Уплотнительное кольцо 1 15.300 X 2.200 mm
15 19M7796 Винт 8 M6 X 30
16 19M7800 Винт 5 M8 X 50
17 RE46687 Пробка сливного отверстия 1
18 51M7045 Уплотнительное кольцо 1 19.300 X 2.200 mm
19 14M7296 Фланцевая гайка 9 M10
20 RE517370 Фитинг 1
21 51M7044 Уплотнительное кольцо 1 17.300 X 2.200 mm
22 19M7801 Винт 3 M8 X 60
23 RE538097 Сальник 1
24 19M7867 Винт 1 M8 X 25
25 R526945 Прокладка 1
26 19M8488 Винт с головкой 4 M10 X 45
27 24M7096 Шайба 4 10.500 X 18 X 1.600 mm
28 R522907 Опора 1

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 139


ST734208(A.1)
FC:
04 Двигатель
04A Двигатель 6068HYN01
4625 Блок цилиндров
CDP45680 A.1

140 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST618441(B.1)
FC:
04 Двигатель
04A Двигатель 6068HYN01

SFM50
TFM50
Серийный №
Кн. № детали Наим. детали К-во двигателя Примечания

1 ........ Блок цилиндра 1 X NSEP; MARKED R504850; ORDER RE520385


2 RE63674 Клапан 1 X KIT
3 15H695 Трубная заглушка 1 X 3/8", 3/8"-18 NPT
4 RE508185 Фитинг AR X 1-5/8"-12 UN
5 U13639 Уплотнительное кольцо 1 X 37.465 X 2.997 mm
6 RE46685 Заглушка фитинга AR X M18 X 1.5
7 51M7043 Уплотнительное кольцо 1 X 15.300 X 2.200 mm
8 R123616 Заглушка AR X 1-5/8"-12UN X M18 X 1.5
9 R131182 Жиклер 6 X
10 RE507149 Распредвал 1 X MARKED R504535 OR RE522317
11 R132518 Пластина 1 X
12 19M8999 Винт 2 X M8 X 25
13 R48685 Установочный штифт 4 X
14 R116466 Заглушка 1 X OD = 32 mm
15 R119874 Втулка 1 X ALSO ORDER TY6333
16 T18891 Заглушка 2 X OD = 16 mm
17 R26650 Установочный штифт 2 X 9.525 X 25.400 mm
18 RE505501 Выпускной клапан 1 X
19 R97185 Уплотнительное кольцо 1 X 15.469 X 3.531 mm
20 R115390 Втулка 1 X FOR R75892
21 R75892 Уплотнительное кольцо 1 X 14.884 X 4.064 mm, FOR R115390
22 T20168 Шайба 14 X 13.106 X 21.996 X 2.286 mm
23 T23474 Винт с головкой 14 X
24 RE71255 Трубная заглушка 7 X (A) 1/8"-27 NPT, SUB FOR R104592 AND RE42713
25 15H584 Трубная заглушка AR X 1/2", 1/2"-14 NPT
26 RE507807 Трубная заглушка 1 X (A) 1/4"-18 NPT
27 AT13740 Сливной клапан AR X 1/4"-18 NPT
28 ........ Винт AR X M12
29 ........ Винт AR X M12
(A) Резьба с предварительно нанесенным герметиком

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 141


ST618441(B.1)
FC:
04 Двигатель
04A Двигатель 6068HYN01
4712 Коленчатый вал и подшипники
4712_RE506346_PCD A.1

4 3

4712_RE506346_PCD

Серийный №
Кн. № детали Наим. детали К-во двигателя Примечания

1 RE505921 Коленвал 1 ALSO ORDER RE537070 AND RE537071


2 R505609 Шпонка вала 1 LGTH = 18.5 mm
3 R120631 Передача 1 Z = 30
4 RE65168 Подшипниковый комплект 1 STD; KIT R123563 AND R123564
RE65912 Упорный подшипник AR US = 0.254 mm, KIT R130574 AND R130575
5 R135918 Болт 6
6 A120R Установочный штифт 1
7 RE65165 Подшипниковый комплект 6 STD; KIT R123561 AND R123562
RE65911 Подшипник AR US = 0.254 mm, KIT R130576 AND R130577

142 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST734228(A.1)
FC:
04 Двигатель
04A Двигатель 6068HYN01

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 143


ST734228(A.1)
FC:
04 Двигатель
04A Двигатель 6068HYN01
4855 Шатуны и поршни
4855_RE543263_PCD A.4

9
11

10 8

4855_RE543263_PCD

144 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST245702(A.3)
FC:
04 Двигатель
04A Двигатель 6068HYN01

Серийный №
Кн. № детали Наим. детали К-во двигателя Примечания

1 RE546736 Комплект поршня-гильзы 6


2 ........ Гильза цилиндра 1 NSEP, (Order RE546736)
3 AR65507 Комплект уплотн. колец 1 Pkg (3)
4 RE527844 Комплект колец поршня 1 Pkg (3)
5 ........ Поршень 1 NSEP, (Marked RE545770) (Order RE546736)
6 R502755 Штифт поршня 6
7 R54114 Пружинное кольцо 12
8 RE500608 Соединительная тяга 6 (Marked R500335)
9 R114082 Втулка 1
10 R501124 Винт 2
11 RE65908 Подшипник 6 (Kit (2) R113698)
RE65909 Подшипник AR (Kit (2) R130578)

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 145


ST245702(A.3)
FC:
04 Двигатель
04A Двигатель 6068HYN01
4902 Клап. коромысло/вал/толкатель/шток толк.
RE59334PCDE06 A.1

146 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST569275(B.1)
FC:
04 Двигатель
04A Двигатель 6068HYN01

Серийный №
Кн. № детали Наим. детали К-во двигателя Примечания

1 RE525910 Комплект рычагов 1


2 R123514 Ось клапанного коромысла 1
3 T20314 Пружина 5
4 RE508317 Коромысло 12
5 14M7148 Гайка 1 M10
6 R123161 Опора 6
7 T20316 Шайба 2
8 R54565 Заглушка 2
9 R123271 Шпилька 6
10 R529416 Шайба 6
11 R107731 Толкатель 12
12 R123565 Следящий элемент кулачка 12

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 147


ST569275(B.1)
FC:
04 Двигатель
04A Двигатель 6068HYN01
5001 Масляный насос
5001_RE57763_PCD A.1

4
2

5001_RE57763_PCD

Серийный №
Кн. № детали Наим. детали К-во двигателя Примечания

1 19M7802 Винт 2 M8 X 65
2 R120638 Передача 1 Z = 30
3 14M7066 Гайка 1 M12
4 RE504914 Масляный насос 1
5 R97185 Уплотнительное кольцо 1
6 R121376 Труба 1

148 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST734230(A.1)
FC:
04 Двигатель
04A Двигатель 6068HYN01

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 149


ST734230(A.1)
FC:
04 Двигатель
04A Двигатель 6068HYN01
5132 Головка цилиндров
5132_RE533346_PCD B.1

1
5

8 6

3
9

18

11
16
17
13 10
19

12

15

14

5132_RE533346_PCD

150 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST245713(B.1)
FC:
04 Двигатель
04A Двигатель 6068HYN01

Серийный №
Кн. № детали Наим. детали К-во двигателя Примечания

1 R85363 Винт с головкой 24


2 R502511 Винт с головкой 2
3 RE533345 Головка блока цилиндров 1 (A)
4 R26125 Пружина 12
5 R91889 Стопор 24
6 RE60005 Поворотное устройство 12
7 RE31617 Сальник 12
8 RE527456 Гильза 1
9 CD16284 Заглушка 6
10 R98063 Вставка седла клапана 6
11 R85687 Вставка седла клапана 6
12 R106831 Вставка седла клапана 6
13 R106829 Вставка седла клапана 6
14 R98062 Впускной клапан 6 (B)
15 R90692 Выхлопной клапан 6 (C)
16 R26906 Уплотнительное кольцо 1
17 T58477 Фитинг 1
18 R43409 Заглушка 3
19 R116516 Прокл. гол. цил. двигат. 1
(A) С инструкциями
(B) Впускной клапан
(C) Выхлопной клапан

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 151


ST245713(B.1)
FC:
04 Двигатель
04A Двигатель 6068HYN01
5728 Впуск водяного насоса
RE530087PCDA04 A.1

Серийный №
Кн. № детали Наим. детали К-во двигателя Примечания

1 R89944 Уплотнительное кольцо 1


2 R522686 Коленчатый патрубок 1
3 19M7867 Винт 1 M8 X 25
4 19M7802 Винт 1 M8 X 65
5 U17409 Уплотнительное кольцо 1
6 R82718 Пробка сливного отверстия 1

152 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST569325(B.1)
FC:
04 Двигатель
04A Двигатель 6068HYN01
5949 Маслоохладитель
RE526618PCDA03 A.1

Серийный №
Кн. № детали Наим. детали К-во двигателя Примечания

1 RE67231 Винт 6
2 RE56690 Маслоохладитель 1
3 T122075 Уплотнительное кольцо 2
4 R123501 Прокладка 1
5 R521037 Корпус 1
6 RE46686 Заглушка фитинга 1
7 51M7040 Уплотнительное кольцо 1 9.300 X 2.200 mm
8 R501428 Прокладка 1
9 R502811 Фитинг переходника 1
10 RE67238 Винт 1
11 19M7970 Винт 2 M8 X 100
12 19M7802 Винт 2 M8 X 65
13 RE46685 Заглушка фитинга 1
14 51M7043 Уплотнительное кольцо 1 15.300 X 2.200 mm

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 153


ST73538(A.1)
FC:
04 Двигатель
04A Двигатель 6068HYN01
5954 Охладитель моторного масла
RE532288PCDA01 A.1

Серийный №
Кн. № детали Наим. детали К-во двигателя Примечания

1 19M7802 Винт 2 M8 X 65
2 RE67238 Винт 1 M8 X 20, WITH SEALANT
3 19M7866 Винт 1 M8 X 20, WITHOUT SEALANT
4 RE46686 Заглушка фитинга 1 INCLUDES 51M7040
5 51M7040 Уплотнительное кольцо 1 9.300 X 2.200 mm
6 R524516 Корпус 1
7 R123501 Прокладка 1
8 RE46687 Пробка сливного отверстия 1 INCLUDES 51M7045
9 51M7045 Уплотнительное кольцо 1 19.300 X 2.200 mm
10 RE56690 Маслоохладитель 1
11 RE67231 Винт 6 WITH SEALANT
12 19M8553 Винт 1 M6 X 16, WITHOUT SEALANT
13 T122075 Уплотнительное кольцо 2
14 R501428 Прокладка 1
15 R502811 Фитинг переходника 1
16 19M7970 Винт 2 M8 X 100

154 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST2298(B.2)
FC:
04 Двигатель
04A Двигатель 6068HYN01

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 155


ST2298(B.2)
FC:
04 Двигатель
04A Двигатель 6068HYN01
6395 Топливопроводы
RE528250PCDB02 A.1

156 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST303919(A.2)
FC:
04 Двигатель
04A Двигатель 6068HYN01

Серийный №
Кн. № детали Наим. детали К-во двигателя Примечания

1 38M7009 Полый винт 6


2 R522899 Уплотнительная шайба 6
3 RE529915 Топливопровод 1
4 RE524220 Фитинг 1
5 51M7039 Уплотнительное кольцо 1 8.100 X 1.600 mm
6 AR104650 Топливопровод 1
7 K1011176 Гильза 1
8 RE525782 Коленчатый патрубок 1
9 51M7041 Уплотнительное кольцо 1 11.300 X 2.200 mm
10 RE529916 Топливопровод 1
11 R97061 Тройник 1
12 RE523464 Топливопровод 1
13 RE528257 Топливопровод 1
14 RE502173 Фитинг 1
15 51M7039 Уплотнительное кольцо 1 8.100 X 1.600 mm
16 19M7784 Винт 1 M10 X 20
17 R504859 Кронштейн 1
18 T13814 Скоба 1
19 14M7334 Фланцевая гайка 1 M10
20 R500270 Фитинг 2
21 R500271 Уплотнительное кольцо 2
22 RE60037 Топливопровод 1
23 RE46686 Заглушка фитинга 5
24 51M7040 Уплотнительное кольцо 1 9.300 X 2.200 mm
25 RE60029 Фитинг переходника 3
26 51M7040 Уплотнительное кольцо 1 9.300 X 2.200 mm
27 RE515512 Топливопровод 1

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 157


ST303919(A.2)
FC:
04 Двигатель
04A Двигатель 6068HYN01
65H8 Турбонагнетатель
65H8_RE553550_PCD A.1

2
3

5
4

16
10

15 9

14

11

12

11

13

65H8_RE553550_PCD

158 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST713177(A.1)
FC:
04 Двигатель
04A Двигатель 6068HYN01

Серийный №
Кн. № детали Наим. детали К-во двигателя Примечания

1 RE503211 Гидрошланг 1
2 M87733 Фитинг переходника 1
3 R63548 Уплотнительное кольцо 1
4 R526640 Винт с головкой 4
5 RE543657 Турбонагнетатель 1
6 R123572 Прокладка 1
7 14M7296 Фланцевая гайка 4 M10
8 R123570 Прокладка 1
9 19M8062 Винт 2 M8 X 20
10 RE68234 Маслопровод 1
11 RE65978 Скоба 2
12 R523372 Шланг 1
13 RE54885 Фитинг шланга 1
14 51M7042 Уплотнительное кольцо 1 13.300 X 2.200 mm
15 38H5154 Коленчатый патрубок 1
16 T77613 Уплотнительное кольцо 1

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 159


ST713177(A.1)
FC:
04 Двигатель
04A Двигатель 6068HYN01
6698 Контакт датчика температуры воды
RE500556PCDD02 A.1

Серийный №
Кн. № детали Наим. детали К-во двигателя Примечания

1 15H584 Трубная заглушка 1 1/2"

160 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST151855(D.1)
FC:
04 Двигатель
04A Двигатель 6068HYN01

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 161


ST151855(D.1)
FC:
04 Двигатель
04A Двигатель 6068HYN01
6735 Датчики двигателя
6735_RE530539_PCD A.2

6
7

2 4

6735_RE530539_PCD

162 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST351799(B.1)
FC:
04 Двигатель
04A Двигатель 6068HYN01

Серийный №
Кн. № детали Наим. детали К-во двигателя Примечания

1 R517471 Колесико 1
2 RE519144 Датчик 2
3 51M7044 Уплотнительное кольцо 1 17.300 X 2.200 mm
4 15H197 Коленчатый патрубок 1 1/8"
5 AT85174 Переключатель 1
6 RE52722 Датчик температуры 1
7 51M7041 Уплотнительное кольцо 1 11.300 X 2.200 mm
8 RE525016 Термопара 1

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 163


ST351799(B.1)
FC:
04 Двигатель
04A Двигатель 6068HYN01
6895 Демпфер и шкив коленчатого вала
RGP8851 A.1

Серийный №
Кн. № детали Наим. детали К-во двигателя Примечания

1 TH111692 Винт с головкой 1 SUB FOR 4258061


2 R517237 Шайба 1
3 RE57604 Демпфер крут. колебаний 1 OD = 271 mm
4 R504531 Распорная втулка 1
5 RE505940 Шкив с демпфером 1 OD = 173 mm
6 19M8162 Винт 6 M10 X 40

164 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST72062(B.1)
FC:
04 Двигатель
04A Двигатель 6068HYN01

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 165


ST72062(B.1)
FC:
04 Двигатель
04A Двигатель 6068HYN01
8171 Топл. фильтр грубой очистки
RE527633PCDA03 A.1

166 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST37742(C.1)
FC:
04 Двигатель
04A Двигатель 6068HYN01

Серийный №
Кн. № детали Наим. детали К-во двигателя Примечания

1 RE529641 Фильтр 1
2 RE526834 Комплект фильтра 1
3 RE516512 Комплект уплотн. колец 1
4 RE516553 Комплект уплотнений 1
5 RE529643 Фильтрующий элемент 1
6 RE51650 Отстойник 1
7 RE519696 Датчик 1
8 19M7784 Винт 3 M10 X 20
9 RE524730 Винт с головкой 1
10 R522900 Кронштейн 1
11 28H1529 Втулка 1 0.493" X 0.675" X 1-3/4"
12 19M7808 Винт 1 M10 X 65

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 167


ST37742(C.1)
FC:
04 Двигатель
04A Двигатель 6068HYN01
8611 Шкив привода вентилятора
RGP6278 A.1

HF475

Кн. № детали Наим. детали К-во Серийный № Примечания

1 19M7784 Винт 4 M10 X 20


2 R128660 Шкив 1

168 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST616373(C.1)
FC:
04 Двигатель
04A Двигатель 6068HYN01
8615 Шкив вентилятора
8615_RE68044_PCD A.1

8615_RE68044_PCD

Серийный №
Кн. № детали Наим. детали К-во двигателя Примечания

1 R128660 Шкив 1
2 19M7784 Винт 4 M10 X 20

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 169


ST289558(A.1)
FC:
04 Двигатель
04A Двигатель 6068HYN01
8724 Устройство натяжения ремня
RE525433PCDA01 A.1

Серийный №
Кн. № детали Наим. детали К-во двигателя Примечания

1 R521167 Хомут 1
2 19M7801 Винт 1 M8 X 60
3 RE518097 Натяжное устр. для ремня 1
4 19M7811 Винт 1 M10 X 90
5 34M7061 Пружинный шплинт 1 8 X 20 mm
6 R516623 Распорная втулка 1

170 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST620127(A.2)
FC:
04 Двигатель
04A Двигатель 6068HYN01

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 171


ST620127(A.2)
FC:
04 Двигатель
04A Двигатель 6068HYN01
8841 Масляный фильтр
8841_RE508914_PCD A.1

9
8
7

12

10

11

8841_RE508914_PCD

172 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST345884(C.1)
FC:
04 Двигатель
04A Двигатель 6068HYN01

Серийный №
Кн. № детали Наим. детали К-во двигателя Примечания

1 RE52242 Пробка сливного отверстия 1


2 51M7042 Уплотнительное кольцо 1 13.300 X 2.200 mm
3 R500374 Прокладка 1
4 RE504564 Корпус фильтра 1
5 RE504543 Клапан 1
6 R502513 Сальник 1
7 RE505232 Заглушка фитинга 2
8 51M7045 Уплотнительное кольцо 1 19.300 X 2.200 mm
9 R116115 Фитинг 1
10 RE67238 Винт 1
11 RE504836 Масляный фильтр 1 SUB FOR RE541420
12 19M7979 Винт 5 M8 X 55

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 173


ST345884(C.1)
FC:
04 Двигатель
04A Двигатель 6068HYN01
9801 Подъемные ремни
9801_RE53353_PCD A.1

2 3

9801_RE53353_PCD

Серийный №
Кн. № детали Наим. детали К-во двигателя Примечания

1 19M7788 Винт 2 M12 X 25


2 R502329 Хомут 1 REAR
3 R502175 Хомут 1 FRONT

174 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST396965(B.2)
FC:
04 Двигатель
04A Двигатель 6068HYN01

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 175


ST396965(B.2)
FC:
04 Двигатель
04A Двигатель 6068HYN01
9901 Запасной двигатель
RGP13289 A.1

176 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST713415(A.1)
FC:
04 Двигатель
04A Двигатель 6068HYN01

Серийный №
Кн. № детали Наим. детали К-во двигателя Примечания

1 PE11340 Дизельный двигатель 1 (A) 6068HYN01


(A) Может отличаться от рисунка

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 177


ST713415(A.1)
FC:
05 Вспомогательная система двигателя
0505 Средства для запуска в холодную погоду
Нагреватель охлаждающей жидкости блока двигателя (220 В)
ETN82914_XJ1115367 B.1

ETN82914_XJ1115367

178 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST721299(A.2)
FC:
05 Вспомогательная система двигателя
0505 Средства для запуска в холодную погоду

Кн. № детали Наим. детали К-во Серийный № Примечания

1 RE505888 Нагреватель охл. жидкости 1 220 V


2 AR87079 Шнур электропитания 1

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 179


ST721299(A.2)
FC:
05 Вспомогательная система двигателя
0505 Средства для запуска в холодную погоду
Бензиновый обогреватель охлаждающей жидкости
XJ1123935 A.1

180 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST726393(B.1)
FC:
05 Вспомогательная система двигателя
0505 Средства для запуска в холодную погоду

Кн. № детали Наим. детали К-во Серийный № Примечания

1 T319617 Кронштейн 1
2 R521324 Фитинг 1
3 51M7043 Уплотнительное кольцо 1 15.300 X 2.200 mm
4 29H592 Ниппель с резьбой 1 1/2"
5 15H577 Коленчатый патрубок 1 1/2"
6 RE54885 Фитинг шланга 1
7 T153974 Скоба 1
8 19M7866 Винт 1 M8 X 20
9 38H1031 Тройник 1
10 T77857 Уплотнительное кольцо 2
11 AT116162 Изолятор 5
12 38H1481 Переходная втулка 1
13 T77613 Уплотнительное кольцо 1
14 AT307815 Изолятор 1
15 AT223099 Топливный насос 1
16 24M7239 Шайба 3 10.700 X 21 X 2.500 mm
17 L101283 Распорная втулка 5
18 M142541 Шайба 8
19 T208733 Кронштейн 1
20 24M7293 Шайба 3 6.500 X 13 X 1.600 mm
21 T323427 Пластина 1
22 AT222697 Нагреватель охл. жидкости 1
23 19M7560 Винт с головкой 1 M6 X 16
24 19M7774 Винт 1 M6 X 12
25 19M7833 Винт 7 M6 X 35
26 AT221605 Скоба 1
27 24M7238 Шайба 2 8.700 X 17 X 2 mm
28 19M7981 Винт с головкой 1 M8 X 55
29 14M7273 Гайка 1 M8
30 T177575 Крышка выхлопной трубы 1
31 AT301917 Шланговый зажим 6
32 AT353138 Скоба 2
33 19M7402 Винт с головкой 3 M10 X 25
34 AT389672 Комплект рамок 1
35 AT221990 Цифровой дисплей 1
36 19M7862 Винт 1 M6 X 20
37 N207956 Стопорная гайка 8
38 AT353137 Скоба 1
39 T282436 Выхлопная труба 1
40 T206127 Шланг без конц. арматуры 1
41 T228699 Шланг 1
42 AT417737 Жгут проводов 1
43 T323222 Шланг 1
44 T283037 Защитный шланг 1
45 AT311095 Гидрошланг — изготавлив. 1
46 AT417738 Жгут проводов 1
47 T209627 Скоба 1
48 T70694 Скоба 2
49 T325024 Скоба 1

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 181


ST726393(B.1)
FC:
05 Вспомогательная система двигателя
0505 Средства для запуска в холодную погоду
Вспомогательное устройство пуска с эфиром
ETN87763_XJ1118361 B.1

2
8
4

14
1 7
6
6 6

1
6
6
12

13

10
9

11

ETN87763_XJ1118361

182 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST725059(C.1)
FC:
05 Вспомогательная система двигателя
0505 Средства для запуска в холодную погоду

Кн. № детали Наим. детали К-во Серийный № Примечания

1 24M7293 Шайба 2 6.500 X 13 X 1.600 mm


2 AT345746 Соленоид 1
3 TY22472 Скоба 1
4 AT171539 Колпачок 1
5 ........ Шланг без конц. арматуры 1 CTL 930 mm, MF T78593
6 19M7862 Винт 6 M6 X 20
7 14M7397 Стопорная гайка 2 M6
8 AT183222 Форсунка 1
9 AT181582 Коленчатый патрубок 1
10 T75197 Скоба 1
11 19M7866 Винт 1 M8 X 20
12 T42170 Метка 1 Важно: эфир
13 R44302 Обвязной хомут 1
14 T306160 Кронштейн 1

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 183


ST725059(C.1)
FC:
05 Вспомогательная система двигателя
0510 Системы охлаждения двигателя
Система охлаждения двигателя
ETN82981_XJ1114871 A.3

11
5
35
1
11
16
15

17

3 34 2
39 39
20
37
37
39 38
38
37 36
18 8 10
38 21
12

ETN82981_XJ1114871

184 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST721524(B.1)
FC:
05 Вспомогательная система двигателя
0510 Системы охлаждения двигателя

Кн. № детали Наим. детали К-во Серийный № Примечания

1 AT408909 Радиатор 1
2 AT408912 Послеохладитель 1
3 AT408943 Маслоохладитель 1
4 AT408868 Маслоохладитель 1
5 AT408958 Сливной клапан 1
6 AT409918 Ограждение 1
7 AT409920 Ограждение 1
8 AT408948 Рама 1
9 AT408949 Кожух 1
10 T304240 Кронштейн 1
11 T303463 Изолятор 8
12 T304290 Шланговый зажим 1
13 T304294 Сальник 2 Не показано
14 T304293 Сальник 1 Не показано
15 T304295 Сальник 2
16 T304296 Сальник 4
17 T304297 Сальник 2
18 T304298 Сальник 2
19 T304299 Сальник 2
20 T304295 Сальник 2
21 T304302 Сальник 1
22 T304303 Сальник 1 Не показано
23 19M7865 Винт 6 M8 X 16, Не показано
24 19M7866 Винт 8 M8 X 20, Не показано
25 24M7238 Шайба 8 8.700 X 17 X 2 mm, Не показано
26 24M7239 Шайба 4 10.700 X 21 X 2.500 mm, Не показано
27 R34812 Уплотнительное кольцо 1 Не показано
28 19M7784 Винт 4 M10 X 20, Не показано
29 14M7272 Гайка 3 M6, Не показано
30 19M7785 Винт 10 M10 X 25, Не показано
31 19M7786 Винт 4 M10 X 30, Не показано
32 19M7775 Винт 3 M6 X 16, Не показано
33 24M7296 Шайба 10 10.500 X 30 X 2.500 mm, Не показано
34 T309898 Сальник 2
35 T309899 Сальник 1
36 T309900 Сальник 1
37 12M7067 Стопорная шайба 4 12 mm
38 24M7128 Шайба 4 12.500 X 24 X 2.500 mm
39 19M7387 Винт с головкой 4 M12 X 40
40 T326823 Сальник 2 Не показано
41 T326824 Сальник 1 Не показано
42 T326825 Сальник 2 Не показано

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 185


ST721524(B.1)
FC:
05 Вспомогательная система двигателя
0510 Системы охлаждения двигателя
Шланг маслослива двигателя
ETN82980_XJ1118354 A.1

5
2

ETN82980_XJ1118354

186 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST732637(A.3)
FC:
05 Вспомогательная система двигателя
0510 Системы охлаждения двигателя

Кн. № детали Наим. детали К-во Серийный № Примечания

1 ........ PART MISSING IN WISE 1 Не показано, CTL 800mm, MF TY22328


2 AT417296 Скоба 1
3 AT301917 Шланговый зажим 1
4 ........ PART MISSING IN WISE 1 CTL 800mm, MF TY22328
5 19M7866 Винт 1 M8 X 20
6 AT323961 Фитинг переходника 1 Не показано
7 51M7040 Уплотнительное кольцо 1 9.300 X 2.200 mm, Не показано
8 T227729 Фитинг переходника 1 Не показано

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 187


ST732637(A.3)
FC:
05 Вспомогательная система двигателя
0511 Радиатор и кожух вентилятора
Уравнительный резервуар
ETN82983_XJ1114397 B.1

4 4

4
4
3
3

1 3
3

3
5

3 3
3

ETN82983_XJ1114397

188 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST720348(A.1)
FC:
05 Вспомогательная система двигателя
0511 Радиатор и кожух вентилятора

Кн. № детали Наим. детали К-во Серийный № Примечания

1 AT391809 Кронштейн 2
2 AT310335 Крышка заливной горловины 1
3 19M7864 Винт 8 M8 X 12
4 19M7787 Винт 4 M12 X 20
5 AT322957 Бак 1 5.8 L

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 189


ST720348(A.1)
FC:
05 Вспомогательная система двигателя
0511 Радиатор и кожух вентилятора
Трубы системы охлаждения
ETN83087_XJ1114869 B.2

16
25
23
8
21 14 24
2 14 22 16
16
12 23
14
13 9
24
5
7
13 14
27
21 28
2 26
15 12
15
19 16 20
1
18 13 13
16 12 12
17 6 14
4
19
11 12
3
10

ETN83087_XJ1114869

190 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST720670(C.1)
FC:
05 Вспомогательная система двигателя
0511 Радиатор и кожух вентилятора

Кн. № детали Наим. детали К-во Серийный № Примечания

1 T301756 Шланг 1
2 T301757 Шланг 2
3 T303036 Шланг 1
4 AT408545 Вентиляционная труба 1 От турбонагнетателя
5 AT408546 Вентиляционная труба 1 К впускному коллектору
6 AT408547 Шланг радиатора 1 К вод. насосу
7 AT408548 Шланг радиатора 1 К корпусу термостата
8 ........ Шланг 1 Возвратная линия уравнительного резервуара, CTL 330
mm, MF TY22324
9 ........ Шланг 1 От уравнительного бака к корпусу термостата, CTL 700
mm, MF TY22324
10 ........ Шланг 1 Вентиляционный патрубок, CTL 1300 mm, MF TY22324
11 ........ Шланг 1 От уравнительного бака к водяному насосу, CTL 750 mm,
MF TY24404
12 AT37693 Шланговый зажим 5
13 RE43166 Скоба 4
14 TY22462 Скоба 5
15 AH117301 Скоба 2
16 19M7784 Винт 8 M10 X 20
17 T223206 Фитинг переходника 1
18 U17409 Уплотнительное кольцо 1
19 AR21839 Скоба 2
20 AT105289 Скоба 1
21 AT191295 Скоба 2
22 T238029 Регулировочный хомут 1
23 T328549 Кронштейн 4
24 14M7296 Фланцевая гайка 4 M10
25 19M7789 Винт 2 M12 X 30
26 T227729 Фитинг переходника 1
27 AT323961 Фитинг переходника 1
28 51M7040 Уплотнительное кольцо 1 9.300 X 2.200 mm

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 191


ST720670(C.1)
FC:
05 Вспомогательная система двигателя
0512 Вентилятор
Вентилятор
ETN82985_XJ1116148 A.2

3
3

3
3

ETN82985_XJ1116148

192 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST722259(A.1)
FC:
05 Вспомогательная система двигателя
0512 Вентилятор

Кн. № детали Наим. детали К-во Серийный № Примечания

1 T302361 Распорная втулка 1


2 AT407845 Нагнетательный вентилятор 1
3 19M8973 Винт 4 M10 X 110

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 193


ST722259(A.1)
FC:
05 Вспомогательная система двигателя
0515 Рычаги перекл. скорости вращения двигателя
Педаль управления скоростью вращения двиг.
XJ1120247 A.1

194 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST724986(B.1)
FC:
05 Вспомогательная система двигателя
0515 Рычаги перекл. скорости вращения двигателя

Кн. № детали Наим. детали К-во Серийный № Примечания

1 AT405596 Педаль 1
2 AT413703 Датчик 1
3 AT415612 Комплект вала 1
4 AT415613 Комплект оборудования 1
5 21M7278 Винт 1 M5 X 10
6 24M7027 Шайба 1 5.300 X 10 X 1 mm
7 T213836 Винт с головкой 1
8 AT416420 Компл. штифта с втулкой 1
9 T311793 Винт 1
10 24M7055 Шайба 3 8.400 X 16 X 1.600 mm
11 19M9230 Винт 3 M8 X 20

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 195


ST724986(B.1)
FC:
05 Вспомогательная система двигателя
0520 Впускная система
Впускная система
ETN82987_XJ1114400 B.1

20

21
15
14

19
16

2
17
22
18

13 10
1

11

9
3

4
5

12 7

ETN82987_XJ1114400

196 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST720335(B.2)
FC:
05 Вспомогательная система двигателя
0520 Впускная система

Кн. № детали Наим. детали К-во Серийный № Примечания

1 AT391803 Кронштейн 2
2 19M7789 Винт 4 M12 X 30
3 AT407784 Воздушный фильтр 1
4 AT407787 Крышка 1
5 AT180588 Фиксатор 3
6 T161929 Уплотнительное кольцо 1
7 T301963 Метка 1
8 AT175224 Фильтрующий элемент 1 Вспомогательный
9 AT223226 Фильтрующий элемент 1 Первичный
10 AT407792 Датчик 1
11 AT209152 Бандаж 2
12 T301962 Клапан 1
13 T302673 Фитинг переходника 1
14 AT409269 Воздухозаборная труба 1
15 19M7786 Винт 4 M10 X 30
16 T284661 Шланг 1
17 AT104113 Скоба 1
18 RE19429 Скоба 1
19 AT409270 Пластина 1
20 AT408827 Колпачок 1
21 AT408828 Скоба 1
22 19M7785 Винт 4 M10 X 25

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 197


ST720335(B.2)
FC:
05 Вспомогательная система двигателя
0520 Впускная система
Предварительный очиститель двигателя
ETN82915_XJ1114486 B.3

16

17
12

10

18 19
11

1
13

9 7

14 2
15

22 3

20

21 4

ETN82915_XJ1114486

198 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST720333(B.1)
FC:
05 Вспомогательная система двигателя
0520 Впускная система

Кн. № детали Наим. детали К-во Серийный № Примечания

1 AT391803 Кронштейн 2
2 AT407784 Воздушный фильтр 1
3 AT407787 Крышка 1
4 AT180588 Фиксатор 3
5 T161929 Уплотнительное кольцо 1
6 T301963 Метка 1
7 AT407792 Датчик 1
8 T301962 Клапан 1
9 T302673 Фитинг переходника 1
10 AT409269 Воздухозаборная труба 1
11 AT409270 Пластина 1
12 19M7786 Винт 4 M10 X 30
13 T284661 Шланг 1
14 AT104113 Скоба 1
15 RE19429 Скоба 1
16 AT407843 Фильтр предв. очистки 1
17 AT408869 Скоба 1
18 19M7785 Винт 4 M10 X 25
19 19M7789 Винт 4 M12 X 30
20 AT175224 Фильтрующий элемент 1 Вспомогательный
21 AT223226 Фильтрующий элемент 1 Первичный
22 AT209152 Бандаж 2

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 199


ST720333(B.1)
FC:
05 Вспомогательная система двигателя
0530 Системы наружного выхлопа
Выхлопная система
ETN82989_XJ1114316 B.1

10

11

4
6 2

3
13

12
14
1
7
7

ETN82989_XJ1114316

200 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST720184(A.2)
FC:
05 Вспомогательная система двигателя
0530 Системы наружного выхлопа

Кн. № детали Наим. детали К-во Серийный № Примечания

1 AT322547 Кронштейн 1
2 19M7836 Винт 1 M10 X 110
3 19M7944 Винт 1 M10 X 120
4 AT368118 Глушитель 1
5 T224775 П-образный болт 1
6 T301754 Хомут 1
7 E80242 Стопорная гайка 2
8 AT320673 Выхлопная труба 1
9 19M7786 Винт 4 M10 X 30
10 24M7296 Шайба 4 10.500 X 30 X 2.500 mm
11 14M7400 Стопорная гайка 4 M10
12 AT222597 Скоба 1
13 19M7868 Винт 1 M8 X 30
14 14M7298 Фланцевая гайка 1 M8

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 201


ST720184(A.2)
FC:
05 Вспомогательная система двигателя
0540 Крепление двигателя
Крепление двигателя
ETN82991_XJ1116149 C.1

4 5

3 4
9 8
1
3
9
2
8 9
8

9 8 6 8 9
7
6
8 9
7

ETN82991_XJ1116149

202 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST722331(A.1)
FC:
05 Вспомогательная система двигателя
0540 Крепление двигателя

Кн. № детали Наим. детали К-во Серийный № Примечания

1 AT391800 Кронштейн 1
2 AT393633 Кронштейн 1
3 AT223527 Изолятор 2
4 T317036 Шайба 2
5 19M7907 Винт 2 M20 X 140
6 24M7242 Шайба 2 21.400 X 42 X 5 mm
7 14M7277 Гайка 2 M20
8 24M7240 Шайба 6 13 X 25 X 3 mm
9 19M7493 Винт с головкой 6 M12 X 40

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 203


ST722331(A.1)
FC:
05 Вспомогательная система двигателя
0560 Внешние системы подачи топлива
Топливная система для тяжелых режимов работы
ETN94711_TX1118657 A.5

10
9
16
18 17
5
17 16
3
18
25 5 23

25 29
30 31
18
4 6 17 19
12
11
13 20 2
6 21
13
8
24

13 7 26
12 11 24
27
22 14
22
28

15

ETN94711_TX1118657

204 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST727489(B.1)
FC:
05 Вспомогательная система двигателя
0560 Внешние системы подачи топлива

Кн. № детали Наим. детали К-во Серийный № Примечания

1 AT425299 Комплект фильтра 1


2 RE534826 Фильтр 1
3 R525528 Кронштейн 1
4 T319617 Кронштейн 1
5 19M7785 Винт 2 M10 X 25
6 M141957 Распорная втулка 2
7 AT387536 Фильтр 1
AT365870 Фильтрующий элемент 1 (A)
AT374689 Жгут проводов 1 (A)
AT387539 Отстойник 1 (A)
AT387540 Датчик химикатов 1 (A)
8 T122803 Заглушка фитинга 2
9 15M7087 Пробка сливного отверстия 2
10 51M7039 Уплотнительное кольцо 1 8.100 X 1.600 mm
11 38H5135 Фитинг 2
12 T77857 Уплотнительное кольцо 2
13 51M7042 Уплотнительное кольцо 4 13.300 X 2.200 mm
14 AT421669 Гидрошланг — изготавлив. 1
15 AT223493 Топливный фильтр 1
16 38H5022 Коленчатый патрубок 2
17 51M7040 Уплотнительное кольцо 3 9.300 X 2.200 mm
18 T77613 Уплотнительное кольцо 3
19 38H5008 Фитинг переходника 1
20 RE46686 Заглушка фитинга 1
21 AT367645 Гидрошланг — изготавлив. 1
22 R184863 Шланговый зажим 2
23 AT421670 Гидрошланг — изготавлив. 1
24 19M8528 Винт 2 M10 X 55
25 14M7296 Фланцевая гайка 2 M10
26 ........ Шланг 1 CTL 615 mm, MF T79477
27 R44302 Обвязной хомут 1
28 ........ Шланг 1 CTL 400 mm, MF T79477
29 24M7239 Шайба 3 10.700 X 21 X 2.500 mm
30 19M7402 Винт с головкой 3 M10 X 25
31 AT367609 Жгут проводов 1
(A) Не показано

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 205


ST727489(B.1)
FC:
05 Вспомогательная система двигателя
0564 Топливный бак
Топливный бак
ETN82993_XJ1114914 C.1

7
9
20 19 8

21 12 10
15
13

15
16 17 6
6

5 14 5

17

11

11
11 2
3

11
4

4
2

ETN82993_XJ1114914

206 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST720758(A.1)
FC:
05 Вспомогательная система двигателя
0564 Топливный бак

Кн. № детали Наим. детали К-во Серийный № Примечания

1 AT409618 Топливный бак 1


2 T71821 Уплотнительное кольцо 2
3 T311971 Крышка 2
4 19M7785 Винт 16 M10 X 25
5 AT412500 Датчик топливопровода 2
6 T77857 Уплотнительное кольцо 1
7 AT391807 Шланг 1
8 38H5008 Фитинг переходника 1
9 T77613 Уплотнительное кольцо 1
10 51M7040 Уплотнительное кольцо 1 9.300 X 2.200 mm
11 19M7843 Винт 8 M16 X 35
12 AT392943 Наливная горловина 1
13 AT407360 Наливная горловина 1
14 T284662 Шланг 1
15 19M7784 Винт 2 M10 X 20
16 AT391808 Шланг 1
17 AU12450 Шланговый зажим 2
18 T301389 Прокладка 1
19 24M7027 Шайба 5 5.300 X 10 X 1 mm
20 19M7640 Винт с головкой 5 M5 X 12
21 RE32361 Шланговый зажим 1

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 207


ST720758(A.1)
FC:
07 Тяга (двигатель) и муфта отсоединения
0715 Управление муфтой
Clutch Cut Off
ETN91195_XJ1119825 A.2

5
14

11 4
8
7 9

6
13
10
4

2 12

ETN91195_XJ1119825

208 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST726651(A.1)
FC:
07 Тяга (двигатель) и муфта отсоединения
0715 Управление муфтой

Кн. № детали Наим. детали К-во Серийный № Примечания

1 AT418651 Кронштейн 1
2 AT406305 Нажимной переключатель 1
3 AT417260 Рычажный механизм 1
4 24M7055 Шайба 4 8.400 X 16 X 1.600 mm
5 T311180 Колесико 1
6 19M7139 Винт с головкой 2 M8 X 20
7 24M7117 Шайба 2 4.300 X 9 X 0.800 mm
8 14M7100 Гайка 2 M4
9 45M7052 Крепление со штифтом 1 8 X 35 mm
10 24M7028 Шайба 1 10.500 X 20 X 2 mm
11 11M7012 Шплинт 1 3.200 X 16 mm
12 21M7475 Винт 2 M4 X 35
13 T323513 Пружина 1
14 11M7009 Шплинт 1 2 X 16 mm

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 209


ST726651(A.1)
FC:
09 Система рулевого управления
0962 Клапан и регулятор рулевого управления
Рулевая колонка
XJ1116448 A.1

210 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST724437(B.1)
FC:
09 Система рулевого управления
0962 Клапан и регулятор рулевого управления

Кн. № детали Наим. детали К-во Серийный № Примечания

1 19M7268 Винт с головкой 4 M12 X 25


2 19M8078 Винт с головкой 4 M4 X 16
3 21M7261 Винт 2 M5 X 45
4 24M7047 Шайба 4 13 X 24 X 2.500 mm
5 24M7117 Шайба 4 4.300 X 9 X 0.800 mm
6 AT195301 Переключатель 1
7 AT195302 Кнопка 1
8 AT378210 Переключатель 1
9 AT395263 Жгут проводов 1 Не показано
10 AT412432 Жгут проводов 1 Не показано
11 AT412433 Жгут проводов 1 Не показано
12 AT408404 Руль 1
13 AT421526 Рулевая колонка 1
14 AT408405 Переключатель 1
15 AT408406 Рулевая колонка 1
16 AT408407 Комплект рукояток 1
17 14M7400 Стопорная гайка 1 M10
18 24M7557 Шайба 1 13 X 37 X 3 mm
19 T313273 Пружина 1
20 T302873 Рамка 1
21 T302874 Линза 1
22 T302875 Крышка 1
23 T302917 Крышка 1
24 T302918 Крышка 1
25 T302919 Крышка 1
26 T302920 Крышка 1
27 T302921 Крышка 1
28 T302923 Крышка 1
29 T302924 Крышка 1
30 T302925 Крышка 1
31 T302926 Кожух 1
32 T313271 Уплотнение 1
33 T313272 Уплотнение 1
34 AT408408 Звуковой аварийный сигнал 1
35 R115974 Гайка 1
36 T314227 Шайба 1

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 211


ST724437(B.1)
FC:
09 Система рулевого управления
0962 Клапан и регулятор рулевого управления
Клапан рулевого управления
ETN82994_XJ1115067 A.4

4 4

3 3 4
4

5 7
6
1

5 7
6 9 8
11 13
12
7
5
6 10

ETN82994_XJ1115067

212 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST720773(A.3)
FC:
09 Система рулевого управления
0962 Клапан и регулятор рулевого управления

Кн. № детали Наим. детали К-во Серийный № Примечания

1 AT398807 Клапан 1
2 AT413637 Комплект уплотнений 1 Не показано
3 24M7239 Шайба 4 10.700 X 21 X 2.500 mm
4 19M7402 Винт с головкой 4 M10 X 25
5 38H3317 Коленчатый патрубок 1
6 T77932 Уплотнительное кольцо 1
7 R26375 Уплотнительное кольцо 1
8 38H5022 Коленчатый патрубок 1
9 51M7040 Уплотнительное кольцо 1 9.300 X 2.200 mm
10 T77613 Уплотнительное кольцо 1
11 38H1657 Фитинг переходника 1
12 T77858 Уплотнительное кольцо 1
13 R26375 Уплотнительное кольцо 1

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 213


ST720773(A.3)
FC:
09 Система рулевого управления
0963 Трубопроводы, шланги и фитинги рулевого управления
Гидравл. шланги. гидроцилиндра рул. упр.
ETN82887_XJ1116598 A.1

3
4

ETN82887_XJ1116598

214 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST723074(A.2)
FC:
09 Система рулевого управления
0963 Трубопроводы, шланги и фитинги рулевого управления

Кн. № детали Наим. детали К-во Серийный № Примечания

1 AT407379 Гидрошланг 1
2 AT407382 Гидрошланг 1 К масляному баку
3 AT407380 Гидрошланг 1
4 AT407381 Гидрошланг 1
5 AT407383 Гидрошланг 2
6 AT407475 Гидрошланг 1

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 215


ST723074(A.2)
FC:
09 Система рулевого управления
0965 Гидроцилиндры рулевого управления
Гидроцилиндр рулевого управления
XJ1118929 A.1

216 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST725734(A.1)
FC:
09 Система рулевого управления
0965 Гидроцилиндры рулевого управления

Кн. № детали Наим. детали К-во Серийный № Примечания

1 AT413455 Шток гидравлич. цилиндра 1


2 T311329 Направл. штока гидроцил. 1
3 T311328 Поршень 1
4 AT413458 Комплект уплотнений 1
5 R89940 Втулка 2
6 AT398806 Гидравлический цилиндр 2
22M7027 Установочный винт 1 M6 X 16, Не показано

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 217


ST725734(A.1)
FC:
09 Система рулевого управления
0965 Гидроцилиндры рулевого управления
Цилиндры рулевого управления со смазываемыми шарнирными соединениями
ETN82888_XJ1118931 A.4

6
7
11
9 11
12
10

5 3
3
4
3 4

2 2
3
1 3
3

1
2

9
12 8
10
11
5

ETN82888_XJ1118931

218 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST725732(A.1)
FC:
09 Система рулевого управления
0965 Гидроцилиндры рулевого управления

Кн. № детали Наим. детали К-во Серийный № Примечания

1 38H5018 Коленчатый патрубок 2


2 51M7045 Уплотнительное кольцо 4 19.300 X 2.200 mm
3 T77932 Уплотнительное кольцо 6
4 38H5124 Тройник 2
5 JD7759 Смазочная арматура 2
6 T56112 Коленчатый патрубок 1
7 AT417529 Гидрошланг 1
8 AT417735 Гидрошланг 1
9 R36311 Фитинг 2
10 JD7797 Смазочная арматура 2
11 R44302 Обвязной хомут 3
12 E12379 Гайка 2

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 219


ST725732(A.1)
FC:
10 Рабочие тормоза
1062 Клапан рабочего тормоза
Тормозной клапан и педали
ETN82917_XJ1114864 B.1

3 3

2
7
8

6 9
4
5

6 7
4
5
9

6
5 4

ETN82917_XJ1114864

220 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST720524(A.1)
FC:
10 Рабочие тормоза
1062 Клапан рабочего тормоза

Кн. № детали Наим. детали К-во Серийный № Примечания

1 AT415007 Комплект педалей 1


2 AT415008 Комплект клапанов 1
3 19M7866 Винт 3 M8 X 20
4 38H5037 Фитинг переходника 1
5 T77613 Уплотнительное кольцо 1
6 51M7042 Уплотнительное кольцо 1 13.300 X 2.200 mm
7 38H5035 Коленчатый патрубок 1
8 51M7042 Уплотнительное кольцо 1 13.300 X 2.200 mm
9 T77613 Уплотнительное кольцо 1

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 221


ST720524(A.1)
FC:
10 Рабочие тормоза
1063 Колодки, шланги и фитинги рабочего тормоза
Тормозные магистрали
ETN82919_XJ1118005 B.2

12

11

10
1 5
13 1
17
3 15
17 7
2 19 19 16
3 3 13 14
18 15
15
4
1
6 1

ETN82919_XJ1118005

222 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST724787(A.1)
FC:
10 Рабочие тормоза
1063 Колодки, шланги и фитинги рабочего тормоза

Кн. № детали Наим. детали К-во Серийный № Примечания

1 AT407600 Маслопровод 4
2 38H1291 Тройник 1
3 T77613 Уплотнительное кольцо 3
4 AT407603 Маслопровод 1
5 AT410026 Маслопровод 1
6 AT408792 Маслопровод 1
7 AT409117 Маслопровод 1
8 AT408945 Гидрошланг 1
9 AT408954 Гидрошланг 1
10 AT408955 Гидрошланг 1
11 AT408956 Гидрошланг 1
12 AT408957 Гидрошланг 1
13 T81029 Гайка 2
14 38H1503 Тройник 1
15 T77613 Уплотнительное кольцо 3
16 T304500 Кронштейн 1
17 AT407735 Гидрошланг 2
18 T305839 Кронштейн 1
19 19M7866 Винт 2 M8 X 20

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 223


ST724787(A.1)
FC:
10 Рабочие тормоза
1064 Резервуар и аккумулятор
Гидроаккумулятор тормоза
ETN82918_XJ1115139 A.1

4 4

3
3

1
1

5
2
2

8
6

8 7

6
1
7
1

ETN82918_XJ1115139

224 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST720832(B.1)
FC:
10 Рабочие тормоза
1064 Резервуар и аккумулятор

Кн. № детали Наим. детали К-во Серийный № Примечания

1 T309152 Скоба 4
2 AT411025 Гидроаккумулятор 2 ALSO ORDER T317495
AT196760 Комплект клапанов 2
3 24M7047 Шайба 2 13 X 24 X 2.500 mm
4 19M7810 Винт 2 M10 X 80
5 T317495 Метка 2
6 38H5002 Фитинг переходника 1
7 T77613 Уплотнительное кольцо 1
8 51M7041 Уплотнительное кольцо 1 11.300 X 2.200 mm

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 225


ST720832(B.1)
FC:
11 Стояночные тормоза
1162 Клапан и фитинги стояночного тормоза
Исполнительное устройство стояночного тормоза
ETN84315_XJ1115078 B.1

5
19 17 4

18 23
1

20
22
20
22

21
20

20 21

2 6
7

12 15
3
11
12 16
15 14
14

13 14

ETN84315_XJ1115078

226 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST720796(A.3)
FC:
11 Стояночные тормоза
1162 Клапан и фитинги стояночного тормоза

Кн. № детали Наим. детали К-во Серийный № Примечания

1 AT398831 Кронштейн 1
2 AT406481 Гидравлический цилиндр 1
3 14M7276 Гайка 1 M16
4 12M7069 Стопорная шайба 2 16 mm
5 14M7289 Гайка 2 M16
6 12M7065 Стопорная шайба 6 8 mm
7 19M7932 Винт с головкой 6 M8 X 16
8 T314463 Болт 1 Не показано
9 24M7338 Шайба 1 17 X 30 X 3 mm, Не показано
10 AT413681 Комплект уплотнений 1 Не показано
11 T320177 Ось поворота 1
12 T320178 Пластина 2
13 T320179 Штифт 1
14 11M7015 Шплинт 3 3.200 X 25 mm
15 24M7239 Шайба 2 10.700 X 21 X 2.500 mm
16 24M7240 Шайба 1 13 X 25 X 3 mm
17 38H5016 Коленчатый патрубок 1
18 51M7041 Уплотнительное кольцо 1 11.300 X 2.200 mm
19 T77613 Уплотнительное кольцо 1
20 24M7242 Шайба 4 21.400 X 42 X 5 mm
21 19M10373 Винт 2 M20 X 125
22 19M8174 Винт с головкой 2 M20 X 35
23 24M7479 Шайба 2 17 X 40 X 6 mm

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 227


ST720796(A.3)
FC:
11 Стояночные тормоза
1163 Трубки стояночного тормоза
Трубопровод стояночного тормоза
ETN84751_XJ1114399 B.1

ETN84751_XJ1114399

228 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST720201(A.3)
FC:
11 Стояночные тормоза
1163 Трубки стояночного тормоза

Кн. № детали Наим. детали К-во Серийный № Примечания

1 AT407733 Гидрошланг 1 От коллектора насоса к приводному устройству


стояночного тормоза

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 229


ST720201(A.3)
FC:
13 Машина смешанного типа
1314 Кронштейн номерного знака
Кронштейн номерного знака
ETN94311_XJ1117352 B.1

10

9
4
6
6
4

6
5

7
8
5

7 3
8 2

ETN94311_XJ1117352

230 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST724153(B.1)
FC:
13 Машина смешанного типа
1314 Кронштейн номерного знака

Кн. № детали Наим. детали К-во Серийный № Примечания

1 AT203137 Жгут проводов 1


2 R78053 Узел электрич. разъема 1
3 T320310 Корпус электр. разъема 1
4 14H605 Гайка 2 0.164"
5 19M7775 Винт 3 M6 X 16
6 14M7303 Фланцевая гайка 3 M6
7 24M7298 Шайба 2 8.400 X 25 X 2 mm
AT173354 Лампа накаливания 1
8 14M7396 Стопорная гайка 2 M8
9 R44302 Обвязной хомут 5
10 R62356 Уплотнение 1

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 231


ST724153(B.1)
FC:
13 Машина смешанного типа
1322 Наклейки и товарные знаки
Этикетки и таблички
XJ1119396 A.1

232 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST726318(A.2)
FC:
13 Машина смешанного типа
1322 Наклейки и товарные знаки

Кн. № детали Наим. детали К-во Серийный № Примечания

1 JD5742 Метка 1 Скачущий олень


2 JD5822 Метка 1 Скачущий олень
3 JD5902 Отражатель 2 Красный
4 JD5906 Отражатель 6 Желтый
5 T153680 Метка 4 Крепление
6 T289759 Метка 1 Маслоналивная горловина
7 T296253 Предупредительные знаки 2 Предупреждение — аккумулятор
8 T296256 Предупредительные знаки 3 Предупреждение — сочленение
9 T303260 Метка 1 Периодическое техобслуживание
10 T305612 Метка 1 ВОЗДУШНЫЙ ФИЛЬТР
11 T305792 Метка 3 Фиксатор стрелы
12 T306456 Метка 1 John Deere
13 T306677 Метка 1 Переполнение стояночного тормоза
14 T306753 Метка 1 Управление переключателем
15 T309585 Метка 2 Deere
16 T309661 Метка 2 WL56
17 T310450 Метка 1 Смотровое стекло гидравл. резервуара
18 T326785 Метка 1 Подъем/крепление
19 T326797 Метка 1 Противоскользящая
20 T327025 Метка 1 Предупреждение о ремне безопасности
21 T328022 Метка 2 Стояночный тормоз
22 T328024 Метка 1 Аккумуляторная Батарея

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 233


ST726318(A.2)
FC:
13 Машина смешанного типа
1322 Наклейки и товарные знаки
Таблички и этикетки в кабине
XJ1119639 A.1

234 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST726385(A.2)
FC:
13 Машина смешанного типа
1322 Наклейки и товарные знаки

Кн. № детали Наим. детали К-во Серийный № Примечания

1 T306231 Метка 1 Блок предохранителей


2 T306240 Метка 1 Сертификация СЗО / ЗОПП
3 T306457 Метка 1 Переключатель
4 T326786 Метка 1 Визуальный указатель
5 T326787 Метка 1 Проверка трансмиссионного масла

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 235


ST726385(A.2)
FC:
13 Машина смешанного типа
1322 Наклейки и товарные знаки
Этикетки и таблички
XJ1119398 A.1

236 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST726547(A.1)
FC:
13 Машина смешанного типа
1322 Наклейки и товарные знаки

Кн. № детали Наим. детали К-во Серийный № Примечания

1 JD5822 Метка 1 Скачущий олень


2 T146097 Метка 1 Предупреждение — ремень безопасности
3 T227999 Метка 1 Сертификация СЗО / ЗОПП
4 T231585 Предупредительные знаки 1 Электрический холодный запуск
5 T306456 Метка 1 John Deere
6 T306457 Метка 1 Герметичный модуль переключателей (SSM)
7 T42170 Метка 1 СТАЖЕР
8 T45823 Инструкции 1 СТАЖЕР

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 237


ST726547(A.1)
FC:
13 Машина смешанного типа
1322 Наклейки и товарные знаки
Таблички и наклейки (русский)
XJ1119638 A.1

238 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST726352(A.1)
FC:
13 Машина смешанного типа
1322 Наклейки и товарные знаки

Кн. № детали Наим. детали К-во Серийный № Примечания

1 T326789 Метка 1 Сертификация СЗО / ЗОПП


2 T326792 Метка 1 Переключатель
3 T326795 Метка 1 Блок предохранителей
4 T326804 Метка 1 Визуальный указатель
5 T326807 Метка 1 Уровень масла

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 239


ST726352(A.1)
FC:
13 Машина смешанного типа
1322 Наклейки и товарные знаки
Ярлыки и наклейки на испанском языке
XJ1119944 A.1

240 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST728264(A.1)
FC:
13 Машина смешанного типа
1322 Наклейки и товарные знаки

Кн. № детали Наим. детали К-во Серийный № Примечания

1 T326788 Метка 1 Сертификация СЗО / ЗОПП


2 T326791 Метка 1 Переключатель
3 T326794 Метка 1 Блок предохранителей
4 T326803 Метка 1 Визуальный указатель
5 T326806 Метка 1 Проверка трансмиссионного масла

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 241


ST728264(A.1)
FC:
13 Машина смешанного типа
1322 Наклейки и товарные знаки
Таблички и наклейки на китайском языке
XJ1122089 A.1

242 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST735683(B.1)
FC:
13 Машина смешанного типа
1322 Наклейки и товарные знаки

Кн. № детали Наим. детали К-во Серийный № Примечания

1 T326790 Метка 1 Сертификация СЗО / ЗОПП


2 T326793 Метка 1 Переключатель
3 T326805 Метка 1 Визуальный указатель
4 T326808 Метка 1 Проверка трансмиссионного масла
5 T326796 Метка 1 Блок предохранителей

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 243


ST735683(B.1)
FC:
15 Присоединение оборудования
1520 Сцепки и пальцы сцепки
Задняя сцепка и противовес
ETN82996_XJ1115677 A.1

5
6
8

2
4
4
9
9
4 9 1
4 4
9 9 9
9
4
4 3
4
4 4
9
9 9
9
4 4
9

ETN82996_XJ1115677

244 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST721643(A.1)
FC:
15 Присоединение оборудования
1520 Сцепки и пальцы сцепки

Кн. № детали Наим. детали К-во Серийный № Примечания

1 T283382 Противовес 1
2 T283380 Противовес 1
3 T283381 Противовес 1
4 24M7242 Шайба 12 21.400 X 42 X 5 mm
5 T283385 Штифт 1
6 34M7073 Пружинный шплинт 1 10 X 65 mm
7 34M7233 Пружинный шплинт 1 10 X 90 mm
8 AR83396 Быстрозамыкающийся штифт 1
9 19M7968 Винт с головкой 12 M20 X 130

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 245


ST721643(A.1)
FC:
16 Электросистемы машины
1671 Аккумуляторные батареи, опора и кабели
Батареи и кабели батарей
ETN82997_XJ1117151 B.2

12
13
5 5 9

4 15
4 4 10

17 3 11
17 18
6 6 14 13
19
16
10 9

18
19
11
6
8 9
4
10
6
4
1
7

2
ETN82997_XJ1117151

246 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST723799(B.2)
FC:
16 Электросистемы машины
1671 Аккумуляторные батареи, опора и кабели

Кн. № детали Наим. детали К-во Серийный № Примечания

1 T121288 Уголок 1
2 T299528 Г-образный болт 2
3 AT407673 Переключатель 1
4 24M7238 Шайба 5 8.700 X 17 X 2 mm
5 19M7513 Винт с головкой 2 M8 X 30
6 14M7396 Стопорная гайка 4 M8
7 TY25879 Батарея сухой зарядки 2
8 AT409362 Кабель аккумулятора 1 Положительный
9 T305160 Болт 4
10 14M7272 Гайка 4 M6
11 T305161 Крышка 2
12 AT409361 Кабель аккумулятора 1 Отрицательный
13 T323356 Крышка 2
14 AT409308 Кабель аккумулятора 1
15 19M7932 Винт с головкой 1 M8 X 16
16 AT409309 Кабель аккумулятора 1
17 R44302 Обвязной хомут 2
18 T318512 Скоба 2
19 19M9446 Винт 2 M8 X 12

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 247


ST723799(B.2)
FC:
16 Электросистемы машины
1672 Проводка генератора, регулятора и системы зарядки
Генератор переменного тока
ETN82927_XJ1116154 B.1

5
6
7
4

12

11 11
2
11
11 13 3
16
14
8

8 14
8
15

8 14
8

15 15
8
10

1 10
8

8
9

8 9

ETN82927_XJ1116154

248 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST722454(B.1)
FC:
16 Электросистемы машины
1672 Проводка генератора, регулятора и системы зарядки

Кн. № детали Наим. детали К-во Серийный № Примечания

1 T254126 Кронштейн 1
2 T328132 Кронштейн 1
3 AT405495 Генератор переменн. тока 1
4 AT408952 Шкив 1
5 14M7276 Гайка 1 M16
6 12M7069 Стопорная шайба 1 16 mm
7 24M7338 Шайба 1 17 X 30 X 3 mm
8 24M7239 Шайба 10 10.700 X 21 X 2.500 mm
9 19M7662 Винт с головкой 2 M10 X 30
10 19M7402 Винт с головкой 2 M10 X 25
11 24M7240 Шайба 4 13 X 25 X 3 mm
12 19M7904 Винт с головкой 1 M12 X 160
13 14M7275 Гайка 1 M12
14 19M7550 Винт с головкой 3 M10 X 35
15 14M7274 Гайка 3 M10
16 19M7387 Винт с головкой 1 M12 X 40

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 249


ST722454(B.1)
FC:
16 Электросистемы машины
1672 Проводка генератора, регулятора и системы зарядки
Преобразователь
ETN85811_XJ1116310 A.3

2 1
3
3
2
2
3

2
3

3 2

ETN85811_XJ1116310

250 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST723707(A.1)
FC:
16 Электросистемы машины
1672 Проводка генератора, регулятора и системы зарядки

Кн. № детали Наим. детали К-во Серийный № Примечания

1 AT404819 Преобразователь 1
2 24M7117 Шайба 6 4.300 X 9 X 0.800 mm
3 19M9224 Винт с головкой 6 M4 X 14
4 AT409743 Выходное гнездо 1
5 AT409744 Электрозажигалка 1

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 251


ST723707(A.1)
FC:
16 Электросистемы машины
1673 Система освещения машины
Рабочее освещение кабины
ETN82928_XJ1114628 A.2

1
1

ETN82928_XJ1114628

252 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST720440(A.4)
FC:
16 Электросистемы машины
1673 Система освещения машины

Кн. № детали Наим. детали К-во Серийный № Примечания

1 AT405860 Прожектор 4
2 T303323 Лампа накаливания 4 Не показано

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 253


ST720440(A.4)
FC:
16 Электросистемы машины
1673 Система освещения машины
Потолочная лампа
ETN82929_XJ1117209 A.1

2
2

3
3

ETN82929_XJ1117209

254 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST723856(A.2)
FC:
16 Электросистемы машины
1673 Система освещения машины

Кн. № детали Наим. детали К-во Серийный № Примечания

1 AT405864 Комплект ламп 1


T303382 Лампа накаливания 1 Не показано
2 24M7027 Шайба 2 5.300 X 10 X 1 mm
3 19M9478 Винт 2 M5 X 16

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 255


ST723856(A.2)
FC:
16 Электросистемы машины
1673 Система освещения машины
Фары и задние фонари
ETN83000_XJ1115076 A.1

4
5

3
3

ETN83000_XJ1115076

256 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST720794(B.1)
FC:
16 Электросистемы машины
1673 Система освещения машины

Кн. № детали Наим. детали К-во Серийный № Примечания

1 AT405861 Передняя фара 1 Левая сторона


T303376 Лампа накаливания 1 (A) Ходовой фонарь
T303377 Лампа накаливания 1 (A) Указатель поворота
T303378 Лампа накаливания 1 (A) Габаритный фонарь
2 AT405865 Передняя фара 1 Правая сторона
T303376 Лампа накаливания 1 (A) Ходовой фонарь
T303377 Лампа накаливания 1 (A) Указатель поворота
T303378 Лампа накаливания 1 (A) Габаритный фонарь
3 AT405862 Задний огонь 2
57M10636 Корпус электр. разъема 1 (A)
T303379 Лампа накаливания 1 (A) Лампа тормоза
T303380 Лампа накаливания 1 (A) Фонарь заднего хода
T303381 Лампа накаливания 1 (A) Указатель поворота
4 24M7239 Шайба 6 10.700 X 21 X 2.500 mm
5 19M7938 Винт с головкой 6 M10 X 20
(A) Не показано

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 257


ST720794(B.1)
FC:
16 Электросистемы машины
1673 Система освещения машины
Кронштейн переднего фонаря
ETN83002_XJ1115146 A.1

3 2

2
3

ETN83002_XJ1115146

258 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST720880(A.1)
FC:
16 Электросистемы машины
1673 Система освещения машины

Кн. № детали Наим. детали К-во Серийный № Примечания

1 AT391515 Кронштейн 2
2 24M7240 Шайба 8 13 X 25 X 3 mm
3 19M7872 Винт с головкой 8 M12 X 25

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 259


ST720880(A.1)
FC:
16 Электросистемы машины
1673 Система освещения машины
Проблесковый маячок
ETN95053_XJ1117231 B.1

11
11
11 10

10
10

13

15 15

14
14
13 15
15

14 5
14
13 17

2 6

1
3
4

7 16
8 12 12

12

ETN95053_XJ1117231

260 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST723880(B.1)
FC:
16 Электросистемы машины
1673 Система освещения машины

Кн. № детали Наим. детали К-во Серийный № Примечания

1 AT419873 Кронштейн 1
2 AT419878 Кронштейн 1
3 24M7240 Шайба 1 13 X 25 X 3 mm
4 19M7789 Винт 1 M12 X 30
5 14M7401 Стопорная гайка 1 M12
6 03M7189 Болт 1 M8 X 45
7 24M7298 Шайба 1 8.400 X 25 X 2 mm
8 AT227063 Рычаг 1
9 AT376257 Проблесковый огонь 1 12 V–24 V
10 T321053 Стопор 3
11 19M7862 Винт 3 M6 X 20
12 14M7397 Стопорная гайка 3 M6
13 R44302 Обвязной хомут 3
14 24M7055 Шайба 4 8.400 X 16 X 1.600 mm
15 19M7139 Винт с головкой 4 M8 X 20
16 AT425323 Переключатель 1
17 T326142 Уплотнение 1

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 261


ST723880(B.1)
FC:
16 Электросистемы машины
1674 Жгут и переключатели проводки
Главный жгут проводов
XJ1118525 A.1

262 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST725623(B.1)
FC:
16 Электросистемы машины
1674 Жгут и переключатели проводки

Кн. № детали Наим. детали К-во Серийный № Примечания

1 AT391813 Жгут проводов 1


2 AT392992 Жгут проводов шасси 1
3 AT392994 Жгут проводов шасси 1
4 14M7272 Гайка 1 M6
5 14M7273 Гайка 1 M8
6 14M7274 Гайка 6 M10
7 19M7167 Винт с головкой 3 M10 X 25
8 19M7168 Винт с головкой 2 M10 X 30
9 19M7286 Винт с головкой 1 M6 X 25
10 19M7407 Винт с головкой 1 M8 X 25
11 19M7784 Винт 5 M10 X 20
19M7786 Винт 1 M10 X 30, Не показано
19M7790 Винт 1 M12 X 35, Не показано
12 19M7810 Винт 1 M10 X 80
13 19M7865 Винт 6 M8 X 16
14 19M8672 Винт 1 M14 X 25
15 19M9446 Винт 5 M8 X 12
16 24M7238 Шайба 1 8.700 X 17 X 2 mm
17 24M7239 Шайба 5 10.700 X 21 X 2.500 mm
18 24M7293 Шайба 1 6.500 X 13 X 1.600 mm
57M10310 Вспом. электр. разъем 4 Не показано
19 57M7534 Корпус электр. разъема 2
20 57M7565 Клемма электр. разъема 2
21 57M7850 Корпус электр. разъема 2
57M8488 Корпус электр. разъема 1 Не показано
22 57M9032 Корпус электр. разъема 1
23 R78053 Узел электрич. разъема 4
RE12363 Узел электрич. разъема 1 Не показано
24 T291696 Корпус электр. разъема 1
25 T291698 Корпус электр. разъема 1
26 T291704 Корпус электр. разъема 1
27 T291705 Корпус электр. разъема 1
28 T291728 Корпус электр. разъема 1
29 T291729 Корпус электр. разъема 1
30 T310583 Корпус электр. разъема 2
31 T315258 Клемма электр. разъема 1
32 T315261 Клемма электр. разъема 1
33 57M10906 Корпус электр. разъема 1
34 57M9004 Корпус электр. разъема 2
35 57M9451 Клемма электр. разъема 2
R78053 Узел электрич. разъема 2 Не показано
37 T316946 Клемма электр. разъема 1
38 T318686 Корпус электр. разъема 2
39 57M10497 Корпус электр. разъема 1
40 57M7565 Клемма электр. разъема 2
41 57M7634 Узел электрич. разъема 1
42 R78053 Узел электрич. разъема 1
43 T126704 Узел электрич. разъема 2
44 T320310 Корпус электр. разъема 2
AT407925 Переключатель давления 1 Не показано
45 51M7040 Уплотнительное кольцо 1 9.300 X 2.200 mm
46 AT409992 Переключатель давления 1
51M7040 Уплотнительное кольцо 1 9.300 X 2.200 mm, Не показано
AT410041 Датчик температуры 1 Не показано
51M7095 Уплотнительное кольцо 1 11.300 X 2.200 mm, Не показано
47 AT410912 Переключатель давления 1
51M7094 Уплотнительное кольцо 1 8.100 X 1.600 mm, Не показано
AT419874 Провод заземления 2 Не показано
48 R44302 Обвязной хомут 57
R72659 Скоба 1 Не показано
49 T291717 Кронштейн 1
50 T317035 Кронштейн 2
51 T318497 Скоба 2
52 T318512 Скоба 4
53 T318513 Скоба 4
54 T318514 Скоба 1
55 T318515 Скоба 6
56 T318516 Скоба 1
57 T319276 Скоба 1
58 T327304 Адаптер 1 Не показано
59 T77932 Уплотнительное кольцо 1 Не показано

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 263


ST725623(B.1)
FC:
16 Электросистемы машины
1674 Жгут и переключатели проводки
Жгут проводов кабины
XJ1119153 A.1

264 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST726279(A.1)
FC:
16 Электросистемы машины
1674 Жгут и переключатели проводки

Кн. № детали Наим. детали К-во Серийный № Примечания

1 14M7100 Гайка 4 M4
2 14M7196 Гайка 10 M3
3 19M8247 Винт с головкой 4 M8 X 25
4 19M8425 Винт с головкой 2 M6 X 16
6 21M7357 Винт 2 M3 X 30
7 21M7396 Винт 1 M4 X 10
8 21M7528 Винт 8 M3 X 12
9 24M7287 Шайба 14 4 X 8 X 0.800 mm
10 24M7293 Шайба 7 6.500 X 13 X 1.600 mm
11 AT391811 Жгут проводов кабины 1
12 57M10605 Корпус электр. разъема 1
13 57M10636 Корпус электр. разъема 1
14 57M10985 Корпус электр. разъема 1
15 57M10986 Корпус электр. разъема 1
16 57M10987 Корпус электр. разъема 1
17 57M7477 Колпачок электр. разъема 1
18 57M7629 Корпус электр. разъема 3
19 57M7634 Узел электрич. разъема 1
20 57M7919 Корпус электр. разъема 1
21 57M8010 Узел электрич. разъема 1
22 57M8012 Узел электрич. разъема 3
23 57M8018 Узел электрич. разъема 2
24 57M8131 Электронный прерыватель 2
25 57M8507 Корпус электр. разъема 1
26 57M8787 Корпус электр. разъема 1
27 57M9004 Корпус электр. разъема 1
28 57M9650 Узел электрич. разъема 1
29 57M7120 Плавкий предохранитель 1
30 57M7121 Плавкий предохранитель 7
31 57M7125 Плавкий предохранитель 10
32 99M7065 Плавкий предохранитель 5
33 AT409315 Коробка плавких предохр. 1
34 AT410507 Реле 16
35 AT410572 Автоматич. выключатель 1
36 AT410573 Автоматич. выключатель 2
37 AT410574 Автоматич. выключатель 1
38 ET15766 Корпус электр. разъема 1 Не показано
40 R78055 Узел электрич. разъема 1
41 RE12365 Узел электрич. разъема 1
42 T291691 Корпус электр. разъема 9
43 T306678 Диод 11
44 T306679 Корпус электр. разъема 1
45 T306680 Корпус электр. разъема 1
46 T307485 Корпус электр. разъема 1
47 T316945 Клемма электр. разъема 2
48 T316946 Клемма электр. разъема 3
49 T316947 Клемма электр. разъема 2
50 T318078 Корпус электр. разъема 2
51 T318211 Корпус электр. разъема 1
52 T318518 Диод 2 Не показано
53 T318686 Корпус электр. разъема 2
54 AT392996 Жгут проводов крыши 1
55 57M7533 Корпус электр. разъема 1
56 57M7534 Корпус электр. разъема 1
57 57M7633 Узел электрич. разъема 1
58 T126704 Узел электрич. разъема 1
59 T306681 Корпус электр. разъема 1
60 AT409993 Переключатель давления 1
61 51M7095 Уплотнительное кольцо 1 11.300 X 2.200 mm, Не показано
62 AT409995 Реле стартера 1
63 12M7006 Стопорная шайба 2 6 mm, Не показано
64 12M7065 Стопорная шайба 2 8 mm, Не показано
65 14M7273 Гайка 2 M8, Не показано
66 14M7297 Гайка 2 M5, Не показано
67 24M7027 Шайба 2 5.300 X 10 X 1 mm, Не показано
68 24M7238 Шайба 2 8.700 X 17 X 2 mm, Не показано
69 AT410043 Тумблер/кулисный переключ. 1
70 AT410044 Тумблер/кулисный переключ. 1
71 AT410045 Тумблер/кулисный переключ. 1
72 AT410046 Тумблер/кулисный переключ. 1
73 AT410047 Тумблер/кулисный переключ. 1
74 AT410048 Тумблер/кулисный переключ. 1
75 AT410049 Тумблер/кулисный переключ. 1
76 AT410050 Тумблер/кулисный переключ. 1
77 AT410571 Пробл. св. сигнал повор. 1
78 AT418353 Жгут проводов 1
79 57M7571 Клемма электр. разъема 2
80 T315261 Клемма электр. разъема 1
81 T320543 Клемма электр. разъема 1 Не показано
82 R44302 Обвязной хомут 60
83 T310280 Заглушка 3
84 T318519 Диод 10 Не показано

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 265


ST726279(A.1)
FC:
16 Электросистемы машины
1674 Жгут и переключатели проводки
Контроллер, трансмиссия
ETN82930_XJ1114622A A.1

1
2

3
4

ETN82930_XJ1114622A

266 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST720401(A.1)
FC:
16 Электросистемы машины
1674 Жгут и переключатели проводки

Кн. № детали Наим. детали К-во Серийный № Примечания

1 AT405766 Контроллер коробки перед. 1


2 24M7054 Шайба 3 6.400 X 12 X 1.600 mm
3 19M7560 Винт с головкой 3 M6 X 16
4 14M7272 Гайка 3 M6

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 267


ST720401(A.1)
FC:
16 Электросистемы машины
1674 Жгут и переключатели проводки
Контроллер, двигатель
ETN82931_XJ1114625 A.1

1 2

ETN82931_XJ1114625

268 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST720418(A.1)
FC:
16 Электросистемы машины
1674 Жгут и переключатели проводки

Кн. № детали Наим. детали К-во Серийный № Примечания

1 RE526588 Контроллер двигателя 1


2 24M7055 Шайба 2 8.400 X 16 X 1.600 mm
3 19M7269 Винт с головкой 2 M8 X 50

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 269


ST720418(A.1)
FC:
16 Электросистемы машины
1674 Жгут и переключатели проводки
Сигнализация заднего хода
ETN82942_XJ1117536 A.1

3
3

2
2

ETN82942_XJ1117536

270 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST724177(A.1)
FC:
16 Электросистемы машины
1674 Жгут и переключатели проводки

Кн. № детали Наим. детали К-во Серийный № Примечания

1 AT407924 Звуковой аварийный сигнал 1


2 24M7293 Шайба 2 6.500 X 13 X 1.600 mm
3 19M8425 Винт с головкой 2 M6 X 16

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 271


ST724177(A.1)
FC:
16 Электросистемы машины
1676 Инструменты и индикаторы
Монитор
ETN83089_XJ1115680 A.1

2 2
2

2
3

2
3
2 3
3
2 2

3
3
3 3

ETN83089_XJ1115680

272 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST721652(A.1)
FC:
16 Электросистемы машины
1676 Инструменты и индикаторы

Кн. № детали Наим. детали К-во Серийный № Примечания

1 AT391814 Монитор 1
2 24M7027 Шайба 8 5.300 X 10 X 1 mm
3 19M7640 Винт с головкой 8 M5 X 12

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 273


ST721652(A.1)
FC:
17 Шасси рамы или опорная конструкция
1741 Двигатель или основная рама
Рама двигателя
ETN83004_XJ1114575 B.2

20
4
5
20
4 3 11
4

16
2 11
15
9

18

13

7
10 12
6 10
10
19
10 14
17
10 14
10 25
24
23
12

16
21
15

8
22
24
26
13

ETN83004_XJ1114575

274 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST720368(A.4)
FC:
17 Шасси рамы или опорная конструкция
1741 Двигатель или основная рама

Кн. № детали Наим. детали К-во Серийный № Примечания

1 AT389985 Рама 1 CA
2 AT413638 Штифт 1
3 T283196 Распорная втулка 1
4 T314164 Шайба 3
5 19M7844 Винт 1 M16 X 45
6 T283134 Стопор 1
7 T311646 Втулка 1
8 AT389981 Крышка 1
9 AT391461 Крышка 1
10 T285074 Шайба 6
11 AT413639 Штифт 2
12 AT306690 Резиновая прокладка 2
13 T320340 Уплотнение 2
14 14M7274 Гайка 2 M10
15 T283252 Пластина 2
16 19M7784 Винт 8 M10 X 20
17 19M9188 Винт с головкой 1 M30 X 260
18 14M7290 Гайка 1 M30
19 19M7363 Винт с головкой 6 M12 X 60
20 19M7843 Винт 2 M16 X 35
21 24M7055 Шайба 4 8.400 X 16 X 1.600 mm
22 11M7007 Шплинт 4 2 X 10 mm
23 T318139 Пластина 1
24 24M7238 Шайба 10 8.700 X 17 X 2 mm
25 19M7881 Винт 5 M8 X 20
26 14M7273 Гайка 5 M8

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 275


ST720368(A.4)
FC:
18 Пост оператора
1811 ROPS, FOPS, OPS или рама кузова
Облицовка, кабина
ETN82932_XJ1115148 A.1

3
2
2
1

2
2

ETN82932_XJ1115148

276 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST720977(A.1)
FC:
18 Пост оператора
1811 ROPS, FOPS, OPS или рама кузова

Кн. № детали Наим. детали К-во Серийный № Примечания

1 T300053 Покрытие 1
2 T300054 Стопор 11
3 T300055 Крышка 1

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 277


ST720977(A.1)
FC:
18 Пост оператора
1811 ROPS, FOPS, OPS или рама кузова
Дверь кабины
ETN83005_XJ1118928 A.2

44
45
40 42 43
39 1
47
41 20
16
46
37 2
7 36 34
33
35 38 19 18
4 5 28 29 6
26 8 7 5
32 4
3
31 30 9 12
27 10
11
13
24 17 15
25
14
21
23
22

ETN83005_XJ1118928

278 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST726515(A.2)
FC:
18 Пост оператора
1811 ROPS, FOPS, OPS или рама кузова

Кн. № детали Наим. детали К-во Серийный № Примечания

1 AT391535 Дверца 1
2 T285197 Окно 1
3 T285222 Окно 1
4 T304402 Штифт 2
5 14M7274 Гайка 4 M10
6 AT408413 Фиксатор 1
7 19M7139 Винт с головкой 12 M8 X 20
8 T304399 Зажимная скоба 1
9 T304400 Г-образный болт 1
10 T304398 Вилка 1
11 T122370 Кулиса 1
12 19M7286 Винт с головкой 2 M6 X 25
13 AT408412 Коленчатый рычаг 1
14 AT408411 Рукоятка 1
15 AT409410 Комплект прокладок 1
16 T286979 Изолятор 1
17 T286965 Пластина 1
18 T304401 Винт 2
19 T299474 Сальник 2
20 21M7442 Винт 12 M10 X 20
21 T309841 Уплотнение 1
22 T305640 Уплотнение 1
23 T307472 Уплотнение 1
24 T309933 Уплотнение 1
25 T309934 Уплотнение 2
26 T286990 Изолятор 1
27 T286987 Изолятор 1
28 T286989 Изолятор 1
29 T306238 Изолятор 1
30 T306331 Изолятор 1
31 T286988 Изолятор 1
32 T306228 Изолятор 1
33 T306239 Изолятор 1
34 AT409411 Фиксатор 2
35 T303455 Кронштейн 2
36 19M7162 Винт с головкой 8 M8 X 16
37 24M7055 Шайба 8 8.400 X 16 X 1.600 mm
38 14M7273 Гайка 8 M8
39 T286992 Изолятор 1
40 21M7561 Винт с барашком 6 M8 X 20
41 24M7055 Шайба 18 8.400 X 16 X 1.600 mm
42 AT410126 Кронштейн 1
43 AT410125 Кронштейн 1
44 AT411399 Подлокотник 1
45 AT393634 Комплект окон 1
46 AT408414 Фиксатор 1
47 T286962 Окно 1

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 279


ST726515(A.2)
FC:
18 Пост оператора
1811 ROPS, FOPS, OPS или рама кузова
Остекление кабины
ETN83005_XJ1116450 A.3

1
9
10

7 6

5 11

12

ETN83005_XJ1116450

280 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST726512(A.2)
FC:
18 Пост оператора
1811 ROPS, FOPS, OPS или рама кузова

Кн. № детали Наим. детали К-во Серийный № Примечания

1 AT410120 Кабина 1
2 T285236 Окно 1
3 T285217 Окно 1
4 T307358 Окно 1
5 T285216 Ветровое стекло 1
6 T285211 Ветровое стекло 1
7 T307356 Ветровое стекло 1
8 AT411910 Поручень 1
9 T302930 Изолятор 1
10 T302929 Изолятор 2
11 T305636 Изолятор 2
12 T302931 Изолятор 2

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 281


ST726512(A.2)
FC:
18 Пост оператора
1811 ROPS, FOPS, OPS или рама кузова
Изоляторы крепления кабины
ETN83005_XJ1119072 A.2

18

1 3
2

6 1 8 17
16
4
2 15
5
7 12
14 10
13
11
13
11 10
11
10 10 9
9
9

ETN83005_XJ1119072

282 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST726531(A.2)
FC:
18 Пост оператора
1811 ROPS, FOPS, OPS или рама кузова

Кн. № детали Наим. детали К-во Серийный № Примечания

1 19M7560 Винт с головкой 8 M6 X 16


2 24M7054 Шайба 20 6.400 X 12 X 1.600 mm
3 T305639 Крышка 1
4 19M7867 Винт 4 M8 X 25
5 T286991 Шайба 4
6 T286973 Крышка 1
7 14M7233 Сварочная гайка 41 M8
8 T299478 Крышка 1
9 19M7893 Винт с головкой 4 M24 X 160
10 24M7243 Шайба 8 25.400 X 50 X 6 mm
11 AT170005 Изолятор 4
12 14M7278 Гайка 4 M24
13 T311868 Шайба 4
14 T286950 Шайба 2
15 14M7274 Гайка 8 M10
16 24M7028 Шайба 4 10.500 X 20 X 2 mm
17 TCU14336 Винт 4
18 T306227 Изолятор 1

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 283


ST726531(A.2)
FC:
18 Пост оператора
1812 Платформа
Напольные коврики
ETN82934_XJ1115193 A.1

ETN82934_XJ1115193

284 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST720986(A.1)
FC:
18 Пост оператора
1812 Платформа

Кн. № детали Наим. детали К-во Серийный № Примечания

1 T299487 Коврик 1
2 T307480 Коврик 1

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 285


ST720986(A.1)
FC:
18 Пост оператора
1813 Стороны кузова, двери, щитки и остекление
Передние щитки кабины
ETN83161_XJ1113483 A.1

2 1
3

3 2

ETN83161_XJ1113483

286 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST719549(A.1)
FC:
18 Пост оператора
1813 Стороны кузова, двери, щитки и остекление

Кн. № детали Наим. детали К-во Серийный № Примечания

1 T285227 Щиток 1
2 24M7028 Шайба 6 10.500 X 20 X 2 mm
3 19M7938 Винт с головкой 6 M10 X 20

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 287


ST719549(A.1)
FC:
18 Пост оператора
1814 Ветровое стекло и стеклоочиститель
Пер. и задн. стеклооч. ветр. стекла
ETN83162_XJ1117562 A.1

4 6 4 2
6
14
11
15 13
17
18 6 4
6 4

10

16
8

3 3 5
5
7
3 5 12
3 5

3 3
5
1 5

ETN83162_XJ1117562

288 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST724337(B.1)
FC:
18 Пост оператора
1814 Ветровое стекло и стеклоочиститель

Кн. № детали Наим. детали К-во Серийный № Примечания

1 T303640 Крышка 1
2 T302912 Пластина 1
3 24M7293 Шайба 6 6.500 X 13 X 1.600 mm
4 24M7238 Шайба 4 8.700 X 17 X 2 mm
5 19M7560 Винт с головкой 6 M6 X 16
6 19M7881 Винт 4 M8 X 20
7 AT416489 Двигатель стеклоочистителя 1
AT416488 Комплект оборудования 1 Не показано
14M7298 Фланцевая гайка 2 M8, Не показано
8 AT408497 Рычаг стеклоочистителя 1
9 AT408496 Щетка стеклоочистителя 1 Пер. стекл.
10 T315721 Болт 1
11 T315722 Гайка 1
12 AT409263 Фитинг шланга 1
13 T303686 Шланг 1
14 AT416490 Двигатель стеклоочистителя 1
AT416491 Комплект оборудования 1 Не показано
14M7273 Гайка 3 M8, Не показано
24M7238 Шайба 1 8.700 X 17 X 2 mm, Не показано
14M7298 Фланцевая гайка 1 M8, Не показано
15 AT408397 Рычаг стеклоочистителя 1
16 AT408399 Щетка стеклоочистителя 1 Задний стеклоочиститель
17 AT409263 Фитинг шланга 1
18 T303688 Шланг 1

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 289


ST724337(B.1)
FC:
18 Пост оператора
1814 Ветровое стекло и стеклоочиститель
Резервуар стеклоомывателя
ETN83163_XJ1117548 A.2

9
8
4
10
6
5 2
9
8

10
5 2
11

ETN83163_XJ1117548

290 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST724204(B.1)
FC:
18 Пост оператора
1814 Ветровое стекло и стеклоочиститель

Кн. № детали Наим. детали К-во Серийный № Примечания

1 AT408089 Комплект баков 1


2 AT409214 Насос 2
........ Шланг 1 CTL 200 mm, MF TY25139
3 T304349 Колпачок 1
4 T303687 Бак 1
5 T304178 Фитинг 2
6 ........ Шланг 1 CTL 4300 mm, MF TY25139
7 ........ Шланг 1 CTL 4300 mm, MF TY25139
8 12M7065 Стопорная шайба 2 8 mm
9 19M7881 Винт 2 M8 X 20
10 14M7273 Гайка 2 M8
11 R44302 Обвязной хомут 16

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 291


ST724204(B.1)
FC:
18 Пост оператора
1816 Компоновка приборов и органов управления
Внутренние крышки кабины
ETN83164_XJ1118250 A.1

5
12
5
5
12
12

13

7
14
11

12
4 16
5

16 18
16 17
3
15 16
6 4

5 11

6 2
5 11
8
2

6
10 1
5

ETN83164_XJ1118250

292 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST724949(A.1)
FC:
18 Пост оператора
1816 Компоновка приборов и органов управления

Кн. № детали Наим. детали К-во Серийный № Примечания

1 AT414183 Корпус 1
2 AT414185 Жалюзи 2
3 AT414184 Корпус 1
4 AT414185 Жалюзи 2
5 24M7054 Шайба 21 6.400 X 12 X 1.600 mm
6 19M7560 Винт с головкой 14 M6 X 16
7 T315875 Крышка 1
8 T315874 Крышка 1
9 T320173 Крышка 1
10 T321050 Крышка 1
11 19M9446 Винт 3 M8 X 12
12 19M7768 Винт 7 M6 X 16
13 AT410127 Коробка 1
14 T301463 Чашка для напитков 1
15 T301907 Аппарат обвязки сеткой 1
16 21M7252 Винт 4 M4 X 16
17 12M7130 Стопорная шайба 4 4.100 mm
18 14M7100 Гайка 4 M4

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 293


ST724949(A.1)
FC:
18 Пост оператора
1821 Сиденье и ремни безопасности
Сиденье
XJ1114862 A.2

294 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST720867(A.3)
FC:
18 Пост оператора
1821 Сиденье и ремни безопасности

Кн. № детали Наим. детали К-во Серийный № Примечания

1 19M7163 Винт с головкой 4 M8 X 25


2 19M7167 Винт с головкой 4 M10 X 25
3 24M7028 Шайба 4 10.500 X 20 X 2 mm
4 24M7055 Шайба 4 8.400 X 16 X 1.600 mm
5 AT405496 База 1
6 AT406434 Узел сиденья 1
7 12M7087 Шайба 3 8.100 mm
8 14M7694 Стопорная гайка 2 M10
9 19M7288 Винт с головкой 4 M8 X 30
10 19M9230 Винт 3 M8 X 20
11 19M9231 Винт 4 M8 X 25
12 24M7055 Шайба 4 8.400 X 16 X 1.600 mm
13 AT407754 Подголовник 1
14 AT407755 Спинка сиденья 1
15 AT407756 Подушка 1
16 AT407758 Подлокотник 1
17 AT408402 Комп. направляющ. сиденья 1
18 14M7350 Стопорная гайка 2 M6
19 T301914 Рукоятка 1
20 34M3851 Пружинный шплинт 1 4 X 24 mm
21 AT408403 Узел амортизатора сиденья 1
22 T301911 Пружина 2
23 T301912 Рукоятка 1
24 T301913 Компл. башм. подв. сид. 1
25 T313217 Зажимная скоба 26
26 AT417046 Ремень безопасности 1
27 24M7047 Шайба 2 13 X 24 X 2.500 mm
28 T315616 Болт 2
29 T315827 Шайба 4
30 AT416514 Подвеска сиденья 1 Не показано
31 AT417263 Комплект осей поворота 1 Не показано

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 295


ST720867(A.3)
FC:
18 Пост оператора
1822 Ступеньки и поручни
Поручни
ETN83008_XJ1115144 A.1

3
3

3
4

4 3
4
4 3 3
3

3
4 3
3 3 3

ETN83008_XJ1115144

296 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST720843(A.2)
FC:
18 Пост оператора
1822 Ступеньки и поручни

Кн. № детали Наим. детали К-во Серийный № Примечания

1 AT391493 Поручень 1 Левый задний


2 AT391495 Поручень 1 Правый задний
3 19M7788 Винт 12 M12 X 25
4 14M7299 Фланцевая гайка 12 M12

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 297


ST720843(A.2)
FC:
18 Пост оператора
1822 Ступеньки и поручни
Платформа
ETN83009_XJ1115296 A.3

10
5 10
4 10
15
13
10
15 13
13 15 13 15
10
10
3

10 10
14

12 11
13
13 12 12
11
11 12
14
10 8
10 11 6
8 9
9 7

10

13
14
10
10
14 13
10
1

ETN83009_XJ1115296

298 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST721485(A.2)
FC:
18 Пост оператора
1822 Ступеньки и поручни

Кн. № детали Наим. детали К-во Серийный № Примечания

1 AT391517 Платформа 1
2 14M7302 Сварочная гайка 1 M12, Не показано
3 AT393651 Платформа 1
4 AT391520 Платформа 1
5 AT393653 Платформа 1
6 T285170 Крышка 1
7 T285167 П-образный болт 2
8 14M7296 Фланцевая гайка 4 M10
9 24M7239 Шайба 4 10.700 X 21 X 2.500 mm
10 19M7843 Винт 16 M16 X 35
11 19M7804 Винт 4 M10 X 40
12 14M7296 Фланцевая гайка 4 M10
13 24M7180 Шайба 8 13 X 37 X 3 mm
14 19M7791 Болт 4 M12 X 40
15 14M7299 Фланцевая гайка 4 M12

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 299


ST721485(A.2)
FC:
18 Пост оператора
1831 Обогреватель, шланги и органы управления
Обогреватель в сборе
XJ1118806 A.1

300 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST725776(A.1)
FC:
18 Пост оператора
1831 Обогреватель, шланги и органы управления

Кн. № детали Наим. детали К-во Серийный № Примечания

1 AT410119 Жалюзи 2
2 T305737 Пластина 1
3 AT409990 Нагнетательный вентилятор 1
4 T305635 Воздушный фильтр 1
5 T305634 Воздушный фильтр 1
6 AT409991 Сердцевина 1
7 T305738 Пластина 1
8 T305633 Уплотнение 1
9 24M7054 Шайба 17 6.400 X 12 X 1.600 mm
10 12M7006 Стопорная шайба 17 6 mm
11 19M7560 Винт с головкой 17 M6 X 16
12 24M7117 Шайба 3 4.300 X 9 X 0.800 mm
13 12M7130 Стопорная шайба 3 4.100 mm
14 ER020700 Винт с головкой 3
15 T305759 Пластина 1
16 AT410201 Крышка 1
17 AT410202 Крышка 1

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 301


ST725776(A.1)
FC:
18 Пост оператора
1831 Обогреватель, шланги и органы управления
Система обогревателя
ETN83166_XJ1118524 B.1

20
4
3
21

22

19 6 7
25 23
26
6 7
2
6 7
1
24
23
7
6

14 14
9 27
16
9
17
8
9
9
18

15 12
12 11
11 10

14 5 14
18
6 7
14 13

6 7
14

ETN83166_XJ1118524

302 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST725755(D.1)
FC:
18 Пост оператора
1831 Обогреватель, шланги и органы управления

Кн. № детали Наим. детали К-во Серийный № Примечания

1 24M7047 Шайба 4 13 X 24 X 2.500 mm


2 19M7268 Винт с головкой 4 M12 X 25
3 AT407746 Приборная панель 1
AT409944 Переключатель 1 Не показано
AT409945 Переключатель 1 Не показано
T303456 Ручка 2 Не показано
T303457 Пластина 1 Не показано
T317514 Шайба 2 Не показано
T317577 Гайка 2 Не показано
4 24M7117 Шайба 4 4.300 X 9 X 0.800 mm
5 AT407747 Комплект клапанов 1
6 24M7055 Шайба 6 8.400 X 16 X 1.600 mm
7 19M7162 Винт с головкой 6 M8 X 16
8 T303453 Воздуховод 1
9 TY22472 Скоба 1
10 T303454 Воздуховод 1
11 AT174697 Коленчатый патрубок 1
12 51M7043 Уплотнительное кольцо 1 15.300 X 2.200 mm
13 ........ Шланг 1 CTL 700 mm, MF TY22328
14 AT301917 Шланговый зажим 1
15 RE520229 Фитинг переходника 1
16 ........ Шланг 1 CTL 2250 mm, MF TY22328
17 ........ Шланг 1 CTL 1150 mm, MF TY22328
18 R44302 Обвязной хомут 2
19 T302360 Пластина 1
20 21M7252 Винт 4 M4 X 16
21 AT410131 Жгут проводов 1
22 AT410132 Жгут проводов 1
23 T324854 Скоба 2
24 19M8242 Винт 1 M12 X 16
25 19M7783 Винт 1 M10 X 16
26 AT410732 Автоматич. выключатель 1
27 T323514 Клиновой ремень 1

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 303


ST725755(D.1)
FC:
18 Пост оператора
1832 Компрессор и привод системы кондиционирования воздуха
Компрессор кондиционера воздуха
XJ1116312 A.1

304 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST724604(B.1)
FC:
18 Пост оператора
1832 Компрессор и привод системы кондиционирования воздуха

Кн. № детали Наим. детали К-во Серийный № Примечания

1 AT407752 Кронштейн 1
2 24M7028 Шайба 4 10.500 X 20 X 2 mm
3 19M7402 Винт с головкой 3 M10 X 25
4 24M7055 Шайба 2 8.400 X 16 X 1.600 mm
5 19M8008 Винт с головкой 1 M8 X 35
6 14M7273 Гайка 4 M8
7 R136508 Винт 1
8 AT405873 Компрессор 1
9 AT415165 Пластина муфты 1
10 AT415166 Шкив 1
11 AT415167 Соленоид 1
12 AT415168 Комплект оборудования 1
13 AT416513 Комплект заглушек 1
14 T314123 Уплотнительное кольцо 1
15 T314165 Колпачок 1
16 T314166 Колпачок 1
17 T315319 Шайба 3
18 19M8404 Винт с головкой 3 M8 X 130
19 T302350 Шайба 1
20 28H2659 Втулка 1 0.423" X 0.675" X 2-3/4"
21 T305436 Пластина 1
22 T305437 Распорная втулка 1
23 RE505264 Шкив 1
24 R502079 Гильза 1
25 19M8499 Винт с головкой 1 M10 X 60
26 T323515 Клиновой ремень 1

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 305


ST724604(B.1)
FC:
18 Пост оператора
1833 Конденсатор, испаритель и трубопроводы
Обогреватель и кондиционер воздуха
ETN83168_XJ1118155 A.5

12

14
33

30

2 5
5
4 13 4
1 3 5
31 4
25

16
29
27 28

16
11 21
32
26
21
7
8
16 16
19 6
18
19
24 22
23 21 18
21
17
15 21 20 16
21
9
7 10 7 10

ETN83168_XJ1118155

306 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST724947(B.1)
FC:
18 Пост оператора
1833 Конденсатор, испаритель и трубопроводы

Кн. № детали Наим. детали К-во Серийный № Примечания

1 24M7047 Шайба 4 13 X 24 X 2.500 mm


2 19M7268 Винт с головкой 4 M12 X 25
3 AT407749 Пульт управления 1
4 24M7117 Шайба 6 4.300 X 9 X 0.800 mm
5 21M7252 Винт 6 M4 X 16
6 AT407748 Расширит. бачок/осушитель 1
7 24M7054 Шайба 4 6.400 X 12 X 1.600 mm
8 19M7560 Винт с головкой 2 M6 X 16
9 AT407747 Комплект клапанов 1
10 19M6614 Винт с головкой 2 M6 X 12
11 AT414135 Шланг 1 От осушителя к испарителю
T323825 Уплотнительное кольцо 2
12 AT414136 Шланг 1 От испарителя к компрессору
T310086 Уплотнительное кольцо 2
13 AT414137 Шланг 1 От конденсатора к осушителю
T323825 Уплотнительное кольцо 2
14 AT414138 Шланг 1 От компрессора к конденсатору
L34378 Уплотнительное кольцо 2
15 T303453 Воздуховод 1
16 AT145651 Скоба 6
17 T303454 Воздуховод 1
18 AT174697 Коленчатый патрубок 2
19 51M7043 Уплотнительное кольцо 1 15.300 X 2.200 mm
20 ........ Шланг 1 CTL 700 mm, MF TY22328
21 AT301917 Шланговый зажим 6
22 RE520229 Фитинг переходника 1
23 ........ Шланг 1 CTL 2250 mm, MF TY22328
24 ........ Шланг 1 CTL 1150 mm, MF TY22328
25 AT410733 Автоматич. выключатель 1
26 R44302 Обвязной хомут 8
27 AT407750 Корпус фильтра 1
28 24M7055 Шайба 4 8.400 X 16 X 1.600 mm
29 19M7162 Винт с головкой 4 M8 X 16
30 T308342 Воздушный фильтр 1
31 T308343 Воздуховод 1
32 AT411563 Жгут проводов 1
33 T311913 Пластина 1

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 307


ST724947(B.1)
FC:
18 Пост оператора
1833 Конденсатор, испаритель и трубопроводы
Обогреватель и кондиционер воздуха в сборе
XJ1117048 A.1

308 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST724964(A.1)
FC:
18 Пост оператора
1833 Конденсатор, испаритель и трубопроводы

Кн. № детали Наим. детали К-во Серийный № Примечания

1 AT407753 Кондиционер 1
2 12M7006 Стопорная шайба 16 6 mm
3 12M7130 Стопорная шайба 7 4.100 mm
4 19M7560 Винт с головкой 16 M6 X 16
5 24M7054 Шайба 16 6.400 X 12 X 1.600 mm
6 24M7117 Шайба 7 4.300 X 9 X 0.800 mm
7 AT409990 Нагнетательный вентилятор 1
8 AT410119 Жалюзи 2
9 AT415150 Крышка 1
10 ER020700 Винт с головкой 7
11 T305633 Уплотнение 3
12 T305737 Пластина 1
13 T305738 Пластина 1
14 T305759 Пластина 1
15 T312331 Пластина 1
16 AT410201 Крышка 1
17 T305634 Воздушный фильтр 1
18 T305635 Воздушный фильтр 1
19 AT414134 Сердцевина 1
20 AT421476 Труба 1
21 AT418448 Клапан 1
22 AT421479 Труба 1

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 309


ST724964(A.1)
FC:
18 Пост оператора
1833 Конденсатор, испаритель и трубопроводы
Конденсатор — кондиционер воздуха
XJ1115138 C.2

310 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST721100(C.2)
FC:
18 Пост оператора
1833 Конденсатор, испаритель и трубопроводы

Кн. № детали Наим. детали К-во Серийный № Примечания

1 AT411469 Кронштейн 1
2 24M7028 Шайба 4 10.500 X 20 X 2 mm
3 19M7402 Винт с головкой 2 M10 X 25
4 AT411470 Кронштейн 1
5 AT411908 Конденсатор пара 1
6 AT411906 Кронштейн 1
7 24M7055 Шайба 13 8.400 X 16 X 1.600 mm
8 19M7139 Винт с головкой 13 M8 X 20
9 AT411907 Кронштейн 1
10 19M7658 Винт с головкой 2 M10 X 50
11 M137028 Крепление со штифтом 2
12 T317817 Втулка 2
13 19M7560 Винт с головкой 4 M6 X 16
14 11M7081 Шплинт 2 2.500 X 20 mm
15 AT417296 Скоба 3
16 R44302 Обвязной хомут 2
17 19M7286 Винт с головкой 4 M6 X 25
18 12M7006 Стопорная шайба 8 6 mm
19 24M7293 Шайба 8 6.500 X 13 X 1.600 mm
20 AT411909 Вентилятор 1
21 T308663 Корпус 1

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 311


ST721100(C.2)
FC:
19 Листовой металл и декоративные элементы
1911 Капот и опоры капота
Капот
ETN83011_XJ1115682 A.1

2
3
2

ETN83011_XJ1115682

312 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST721661(A.1)
FC:
19 Листовой металл и декоративные элементы
1911 Капот и опоры капота

Кн. № детали Наим. детали К-во Серийный № Примечания

1 AT391498 Капот 1
2 19M7784 Винт 8 M10 X 20
3 AT393061 Дверца 1

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 313


ST721661(A.1)
FC:
19 Листовой металл и декоративные элементы
1912 Боковые щитки двигателя
Боковые щитки двигателя
ETN83013_XJ1115697 A.1

4
3
17 1

17

18 2 4
19 3

21 12
2
14
10
18 16
9
19 9 11

20
13
8
16
13 11 10

15 16
20
6 23 20
16 23
22 22
23 15 20
23
7

22
22

ETN83013_XJ1115697

314 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST721824(B.2)
FC:
19 Листовой металл и декоративные элементы
1912 Боковые щитки двигателя

Кн. № детали Наим. детали К-во Серийный № Примечания

1 AT393658 Дверца 1
2 T313641 Штифт 1
3 AT408538 Фиксатор 1
4 H85233 Заклепка 6
5 AT393053 Дверца 1
6 AT391510 Дверца 1
7 AT391509 Дверца 1
8 AT393008 Дверца 1
9 T285303 Пластина 2
10 19M7167 Винт с головкой 2 M10 X 25
11 14M7152 Гайка 2 M10
12 AT393014 Дверца 1
13 AT393016 Шарнир 2
14 AT393018 Стержень 2
15 AT393012 Шарнир 2
16 19M7786 Винт 10 M10 X 30
17 T285120 Изолятор 2
18 24H1330 Шайба 4 15/32" X 1-3/8" X 7/64"
19 T285104 Пружинный стопорный штифт 4
20 19M7784 Винт 4 M10 X 20
21 T27260 Шайба 2
22 03M7084 Болт 4 M10 X 25
23 14M7400 Стопорная гайка 4 M10

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 315


ST721824(B.2)
FC:
19 Листовой металл и декоративные элементы
1913 Разные щитки
Щитки трансмиссии
ETN82937_XJ1115895 A.1

3
1

3
1

ETN82937_XJ1115895

316 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST722019(A.1)
FC:
19 Листовой металл и декоративные элементы
1913 Разные щитки

Кн. № детали Наим. детали К-во Серийный № Примечания

1 AT393682 Крышка 2
2 24M7296 Шайба 2 10.500 X 30 X 2.500 mm
3 19M7402 Винт с головкой 2 M10 X 25

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 317


ST722019(A.1)
FC:
19 Листовой металл и декоративные элементы
1913 Разные щитки
Запорн. брус рамы
ETN83014_XJ1115298 A.1

3
4

2 5
3
4

5
2

ETN83014_XJ1115298

318 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST721274(A.1)
FC:
19 Листовой металл и декоративные элементы
1913 Разные щитки

Кн. № детали Наим. детали К-во Серийный № Примечания

1 T283468 Хомут 1
2 T283469 Штифт 2
3 34M7233 Пружинный шплинт 2 10 X 90 mm
4 34M7073 Пружинный шплинт 2 10 X 65 mm
5 AR83396 Быстрозамыкающийся штифт 2

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 319


ST721274(A.1)
FC:
19 Листовой металл и декоративные элементы
1921 Решетка и рама решетки
Рама решетки
ETN83017_XJ1115896 B.1

13
2

13
1

5 5
5
4 5

11
12 8 8 10 8 13
12
10
4 11 12 9
5 8
12 5
5
6 5 11
4 13
4 9
11 11

6 6
7 4
7 7
7 11
7 7 4
3
6

ETN83017_XJ1115896

320 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST722245(A.1)
FC:
19 Листовой металл и декоративные элементы
1921 Решетка и рама решетки

Кн. № детали Наим. детали К-во Серийный № Примечания

1 AT391500 Корпус 1
2 AT416165 Решетка 1
3 AT415943 Дверца 1
4 AT306690 Резиновая прокладка 6
5 19M7785 Винт 8 M10 X 25
6 19M7843 Винт 4 M16 X 35
7 T284622 Шайба 12
8 14M7296 Фланцевая гайка 4 M10
9 T314228 Шпилька 2
10 03M7128 Болт 2 M8 X 20
11 14M7274 Гайка 6 M10
12 19M7866 Винт 4 M8 X 20
13 19M7788 Винт 6 M12 X 25

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 321


ST722245(A.1)
FC:
19 Листовой металл и декоративные элементы
1917 Крылья
Пер. крылья
ETN83019_TX1113540 A.1

2
3 3 1

ETN83019_TX1113540

322 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST719630(A.2)
FC:
19 Листовой металл и декоративные элементы
1917 Крылья

Кн. № детали Наим. детали К-во Серийный № Примечания

1 AT391502 Крыло 1 LH
2 AT391503 Крыло 1 R
3 19M7788 Винт 8 M12 X 25

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 323


ST719630(A.2)
FC:
20 Техника безопасности, удобство и прочее
2001 Радиоаппаратура
Радиоприемник AM/FM/WB
ETN82938_XJ1117662 A.1

5
4

8 2 3
9 10
1
12
11
2
3 10
2
3 7

ETN82938_XJ1117662

324 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST724385(A.1)
FC:
20 Техника безопасности, удобство и прочее
2001 Радиоаппаратура

Кн. № детали Наим. детали К-во Серийный № Примечания

1 AT408540 Радиоаппаратура 1
2 24M7027 Шайба 4 5.300 X 10 X 1 mm
3 21M7313 Винт 4 M5 X 12
4 AT408541 Громкоговоритель 2
5 21M7293 Винт 8 M4 X 16
6 AT408542 Антенна 1
7 AT410588 Жгут проводов 1
8 T306513 Корпус электр. разъема 1
9 T306514 Корпус электр. разъема 1
10 T306511 Корпус электр. разъема 2
11 T326142 Уплотнение 1
12 R44302 Обвязной хомут 1

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 325


ST724385(A.1)
FC:
20 Техника безопасности, удобство и прочее
2002 Зеркало
Наружные зеркала
ETN83020_XJ1114868 A.1

11 7
10

6
11 10
5

3 4

2
10
11

1
10 11

5
ETN83020_XJ1114868

326 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST720561(A.2)
FC:
20 Техника безопасности, удобство и прочее
2002 Зеркало

Кн. № детали Наим. детали К-во Серийный № Примечания

1 T302353 Кронштейн 1
2 T302354 Шайба 1
3 AT407910 Кронштейн 1
4 T302355 Зеркало заднего вида 1
5 14M7228 Гайка 4 M10
6 T302358 Кронштейн 1
7 T302354 Шайба 1
8 AT407911 Кронштейн 1
9 T302355 Зеркало заднего вида 1
10 24M7055 Шайба 4 8.400 X 16 X 1.600 mm
11 19M7139 Винт с головкой 4 M8 X 20

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 327


ST720561(A.2)
FC:
20 Техника безопасности, удобство и прочее
2004 Предупреждающие устройства, включая звуковой сигнал и сигнал заднего хода
Гудок
ETN82939_XJ1116525 A.2

ETN82939_XJ1116525

328 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST722754(A.1)
FC:
20 Техника безопасности, удобство и прочее
2004 Предупреждающие устройства, включая звуковой сигнал и сигнал заднего хода

Кн. № детали Наим. детали К-во Серийный № Примечания

1 AT407605 Гудок 1
2 24M7238 Шайба 1 8.700 X 17 X 2 mm
3 19M7932 Винт с головкой 1 M8 X 16

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 329


ST722754(A.1)
FC:
21 Главная гидравлическая система машины
2161 Насосы и приводы гидравлической системы
Главный гидравл. насос
ETN83022_XJ1116686 A.2

7
5

6 8 9
3
2

8 9
4
13

8 9

12 9
8
10 9
8 3
2
11 9
8
1
13

9
8

9
8

ETN83022_XJ1116686

330 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST723128(A.2)
FC:
21 Главная гидравлическая система машины
2161 Насосы и приводы гидравлической системы

Кн. № детали Наим. детали К-во Серийный № Примечания

1 AT398801 Гидравлический насос 1


AT413046 Комплект уплотнений 1
T310590 Сальник 2 Не показано
T310591 Сальник 2 Не показано
T310592 Сальник 12 Не показано
2 24M7280 Шайба 8 17 X 30 X 4 mm
3 19H3340 Винт с головкой 8 5/8" X 5-1/2"
4 AT398802 Гидравлический насос 1
AT413046 Комплект уплотнений 1
T310590 Сальник 2 Не показано
T310591 Сальник 2 Не показано
T310592 Сальник 12 Не показано
5 38H5020 Коленчатый патрубок 1
6 51M7048 Уплотнительное кольцо 1 29.600 X 2.900 mm
7 T76938 Уплотнительное кольцо 1
8 24M7240 Шайба 8 13 X 25 X 3 mm
9 19M7403 Винт с головкой 8 M12 X 35
10 38H5248 Фитинг переходника 1
11 T78784 Уплотнительное кольцо 1
12 51M7120 Уплотнительное кольцо 1 44.600 X 2.900 mm
13 T311914 Прокладка 2

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 331


ST723128(A.2)
FC:
21 Главная гидравлическая система машины
2162 Селекторные регулировочные клапаны и клапаны удержания нагрузки гидравлической системы
Коллектор главн. гидравл. насоса
ETN84321_XJ1117766 B.1

26

25

27

24

28 13
4
2 12
30 3
29 14
5
28 20

2 18
29 20

7
33 6
32 19 31
8 2
35 34 31
2
31
6 8 2
6 7
11 7 31
2

8 5
1

11 10 8 3 22

9 4 23
6 17
21
23
7 15

16

ETN84321_XJ1117766

332 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST724490(B.1)
FC:
21 Главная гидравлическая система машины
2162 Селекторные регулировочные клапаны и клапаны удержания нагрузки гидравлической системы

Кн. № детали Наим. детали К-во Серийный № Примечания

1 AT398808 Контрольный клапан 1 (A) Клапан регулирования давления


2 24M7239 Шайба 6 10.700 X 21 X 2.500 mm
3 38H5037 Фитинг переходника 2
4 T77613 Уплотнительное кольцо 2
5 51M7042 Уплотнительное кольцо 2 13.300 X 2.200 mm
6 38H5012 Фитинг переходника 4
7 T77613 Уплотнительное кольцо 4
8 51M7043 Уплотнительное кольцо 4 15.300 X 2.200 mm
9 38H5110 Тройник 1
10 51M7048 Уплотнительное кольцо 1 29.600 X 2.900 mm
11 T76938 Уплотнительное кольцо 2
12 38H5010 Фитинг переходника 1
13 T77932 Уплотнительное кольцо 1
14 51M7043 Уплотнительное кольцо 1 15.300 X 2.200 mm
15 38H5152 Фитинг переходника 1
16 T77932 Уплотнительное кольцо 1
17 51M7047 Уплотнительное кольцо 1 23.600 X 2.900 mm
18 38H5029 Тройник 1
19 51M7043 Уплотнительное кольцо 1 15.300 X 2.200 mm
20 T77857 Уплотнительное кольцо 2
21 38H5109 Тройник 1
22 51M7040 Уплотнительное кольцо 1 9.300 X 2.200 mm
23 T77814 Уплотнительное кольцо 2
24 AT411026 Гидроаккумулятор 1 ALSO ORDER T317334
AT196760 Комплект клапанов 1 Газовый клапан аккумулятора
25 38H1160 Фитинг переходника 1
26 T77613 Уплотнительное кольцо 1
27 R26448 Уплотнительное кольцо 1
28 R68904 Скоба 2
29 19M7402 Винт с головкой 2 M10 X 25
30 T317334 Метка 1
31 19M7662 Винт с головкой 4 M10 X 30
32 38H1212 Фитинг переходника 1
33 T77613 Уплотнительное кольцо 1
34 R26448 Уплотнительное кольцо 1
35 AT423032 Фитинг 1
(A) Компоненты перечислены на отдельной странице

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 333


ST724490(B.1)
FC:
21 Главная гидравлическая система машины
2162 Селекторные регулировочные клапаны и клапаны удержания нагрузки гидравлической системы
Клапан регулирования давления
XJ1117778 A.1

334 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST725913(A.1)
FC:
21 Главная гидравлическая система машины
2162 Селекторные регулировочные клапаны и клапаны удержания нагрузки гидравлической системы

Кн. № детали Наим. детали К-во Серийный № Примечания

1 AT398808 Контрольный клапан 1 Гидравлический коллектор


2 AT414612 Контрольный клапан 1 Тележка Logic VLV
AT414625 Комплект уплотнений 1
3 AT414613 Контрольный клапан 1 Логический элемент C16
AT414625 Комплект уплотнений 1
4 AT414614 Редукционный клапан 1 Разгрузочная тележка Po
AT414627 Комплект уплотнений 1
5 AT414615 Контрольный клапан 1
AT414628 Комплект уплотнений 1
6 AT414616 Электромагнитный клапан 1 Тележка 3W2P Sol
AT414627 Комплект уплотнений 1
7 AT414617 Катушка эл/магн. клапана 2
8 AT414618 Обратный клапан 2
AT414630 Комплект уплотнений 1
9 AT414619 Обратный клапан 1
AT414631 Комплект уплотнений 1
10 AT414620 Контрольный клапан 1
AT414632 Комплект уплотнений 1
11 AT414626 Электромагнитный клапан 1
AT414633 Комплект уплотнений 1
12 AT414622 Редукционный клапан 1
AT414634 Комплект уплотнений 1
13 AT414623 Контрольный клапан 2
AT414635 Комплект уплотнений 1
14 AT414624 Жиклер 2
15 AT414629 Жиклер 1
16 AT422452 Быстросъемн. гидр. муфта 2
17 AT414626 Крышка 2
18 AT414621 Контрольный клапан 1
AT414632 Комплект уплотнений 1

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 335


ST725913(A.1)
FC:
21 Главная гидравлическая система машины
2163 Гидравлические магистрали, шланги и фитинги
Главный трубопровод машины
ETN84752_XJ1117661 A.3

37
37
27

26 24
25

37

26
25
38 25
17 26
20
22 38 27 25
22 22
21 16 7 28 26
14 5
21
30 4 22 41
11 2
29 3 37
38 42
18
22 22
9 40
22 11 12
19 43 10 1
6
8
13
38
31
38

35 21
4 15
36 21
33 21 23
34
10
12 12
9 11 9 35
9 11
12 10 38
36 4
10 32
11 39

ETN84752_XJ1117661

336 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST724581(A.3)
FC:
21 Главная гидравлическая система машины
2163 Гидравлические магистрали, шланги и фитинги

Кн. № детали Наим. детали К-во Серийный № Примечания

1 AT411071 Труба 1
2 AT412181 Коленчатый патрубок 1
3 T34248 Уплотнительное кольцо 1
4 24M7240 Шайба 8 13 X 25 X 3 mm
5 19M8011 Винт с головкой 4 M12 X 30
6 AT407731 Всасывающий шланг 1
7 AT407732 Всасывающий шланг 1
8 AT407697 Маслопровод 1
9 R29867 Фланцевый фитинг 2
10 T78393 Уплотнительное кольцо 1
11 24M7239 Шайба 4 10.700 X 21 X 2.500 mm
12 19M7662 Винт с головкой 4 M10 X 30
13 AT409221 Маслопровод 1
14 AT407734 Гидрошланг 1
15 AT407739 Гидрошланг 1
16 AT409440 Гидрошланг 1
17 AT409442 Гидрошланг 1
18 AT407741 Гидрошланг 1
19 AT409444 Гидрошланг 1
20 AT409445 Гидрошланг 1
21 T256668 Регулировочный хомут 5
22 T238029 Регулировочный хомут 7
23 AT409446 Гидрошланг 1
24 AT420471 Гидрошланг 1
25 AH117301 Скоба 4
26 19M7557 Винт с головкой 4 M10 X 16
27 14M7274 Гайка 2 M10
28 AT420470 Гидрошланг 1 От перепускного клапана охладителя к комплекту
системы охлаждения
29 AT411680 Шланговая опора 1
30 19M7402 Винт с головкой 3 M10 X 25
31 AT416553 Маслопровод 1 От клапана погрузчика (2 функции) к клапану погрузчика
(3 функции)
32 AT416558 Маслопровод 1
33 AT407740 Гидрошланг 1 От гидравлического фильтра к маслопроводу
34 R37023 Фланцевый фитинг 2
35 19M7403 Винт с головкой 4 M12 X 35
36 U46457 Уплотнительное кольцо 1
37 AT416555 Шланговый зажим 4
38 AT416934 Шланговый зажим 6
39 AT417649 Фланцевый фитинг 1
40 AT417994 Гидрошланг 1 От байпасного клапана охладителя
41 38H1147 Заглушка фитинга 1
42 T77857 Уплотнительное кольцо 1
43 T77858 Уплотнительное кольцо 1

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 337


ST724581(A.3)
FC:
21 Главная гидравлическая система машины
2164 Гидравлический резервуар, фильтр и охладитель
Гидравлический бак
ETN83024_XJ1119027 A.1

28

30

1
26
6 4
25 27
9 16 7
14 20
22
15 8
23 19 7
21
24 17
18

10
32 34
23
31
36 39
37
35
38

ETN83024_XJ1119027

338 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST725767(B.1)
FC:
21 Главная гидравлическая система машины
2164 Гидравлический резервуар, фильтр и охладитель

Кн. № детали Наим. детали К-во Серийный № Примечания

1 14M7259 Сварочная гайка 8 M16


2 T71821 Уплотнительное кольцо 2 Не показано
3 T311971 Крышка 2
4 T305356 Указатель уровня 1
5 19M7785 Винт 16 M10 X 25
6 T284614 Хомут 4
7 T284622 Шайба 22
8 19M7794 Винт 8 M16 X 50
9 T304403 Кронштейн 1
10 AT408908 Фильтр 1
11 T308432 Фильтрующий элемент 1 Не показано
12 AT422041 Индикатор 1 Не показано
13 T324316 Уплотнительное кольцо 2 Не показано
14 38H5004 Фитинг переходника 1
15 T77932 Уплотнительное кольцо 1
16 51M7045 Уплотнительное кольцо 1 19.300 X 2.200 mm
17 38H5037 Фитинг переходника 1
18 T77613 Уплотнительное кольцо 1
19 51M7042 Уплотнительное кольцо 1 13.300 X 2.200 mm
20 38H5010 Фитинг переходника 1
21 T77932 Уплотнительное кольцо 1
22 51M7043 Уплотнительное кольцо 1 15.300 X 2.200 mm
23 24M7240 Шайба 7 13 X 25 X 3 mm
24 19M8011 Винт с головкой 3 M12 X 30
25 24M7239 Шайба 4 10.700 X 21 X 2.500 mm
26 19M7402 Винт с головкой 4 M10 X 25
27 T287033 Уплотнение 2
28 AT408494 Крышка заливной горловины 1
29 T319717 Уплотнительное кольцо 1 Не показано
30 19M7867 Винт 4 M8 X 25
31 AT416423 Коллектор 1
32 U46457 Уплотнительное кольцо 1
33 AT421182 Обратный клапан 1
34 19M7758 Винт с головкой 4 M12 X 130
35 T316510 Коленчатый патрубок 1
36 51M7048 Уплотнительное кольцо 1 29.600 X 2.900 mm
37 38H5003 Фитинг переходника 1
38 T77857 Уплотнительное кольцо 1
39 51M7043 Уплотнительное кольцо 1 15.300 X 2.200 mm

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 339


ST725767(B.1)
FC:
26 Глобальная связь автомобиля
2601 Связной контроллер
Крепление контроллера модульного телематического шлюза (MTG) JDLink™ и антенна
ETN97054_XJ1118448 A.4

13 13

12 12

11

10
15

16

14 14

8
16 14
16

16 14
16

7
4 5
2
3 6

ETN97054_XJ1118448

340 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST725235(A.3)
FC:
26 Глобальная связь автомобиля
2601 Связной контроллер

Кн. № детали Наим. детали К-во Серийный № Примечания

1 AT423985 Комплект антенны 1


2 AT421371 Жгут проводов 1
3 57M8012 Узел электрич. разъема 1
4 T309431 Патрон предохранителя 2
5 57M7125 Плавкий предохранитель 2
6 57M8018 Узел электрич. разъема 1
7 57M7626 Клемма электр. разъема 1
8 PF81438 Электрон. блок управления 1
9 PF81429 Комплект заглушек 1
10 PFA10060 Антенна 1 (A)
11 T319274 Крышка 1
12 24M7054 Шайба 4 6.400 X 12 X 1.600 mm
13 19M7560 Винт с головкой 4 M6 X 16
14 19M7868 Винт 4 M8 X 30
15 T326142 Уплотнение 1
16 R44302 Обвязной хомут 5
(A) Не для использования в Северной Америке

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 341


ST725235(A.3)
FC:
26 Глобальная связь автомобиля
2601 Связной контроллер
Крепление контроллера модульного телематического шлюза (MTG) JDLink™ и антенна
XJ1118365 A.1

342 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST725075(B.1)
FC:
26 Глобальная связь автомобиля
2601 Связной контроллер

Кн. № детали Наим. детали К-во Серийный № Примечания

1 AT423976 Комплект антенны 1


2 AT421371 Жгут проводов 1
3 57M8012 Узел электрич. разъема 1
4 T309431 Патрон предохранителя 2
5 57M7125 Плавкий предохранитель 2
6 57M8018 Узел электрич. разъема 1
7 57M7626 Клемма электр. разъема 1
8 T319274 Крышка 1
9 PF81438 Электрон. блок управления 1 Модульный телематический шлюз
10 AT374900 Антенна 1
11 24M7054 Шайба 4 6.400 X 12 X 1.600 mm
12 19M7560 Винт с головкой 4 M6 X 16
13 19M7868 Винт 4 M8 X 30
14 T326142 Уплотнение 1
15 R44302 Обвязной хомут 6
16 PF81429 Комплект заглушек 1

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 343


ST725075(B.1)
FC:
31 Погрузчик
3101 Режущая кромка
Вспомогательная режущая кромка повышенной прочности
ETN88621_XJ1118352 B.2

1
5 2

5 1
2
5
6 3
7 8 3
7 5
4
4
5 5

7 6
8
7

7
7

ETN88621_XJ1118352

344 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST725068(A.1)
FC:
31 Погрузчик
3101 Режущая кромка

Кн. № детали Наим. детали К-во Серийный № Примечания

1 14H1039 Гайка 8 5/8"


2 24M7241 Шайба 8 17 X 34 X 4 mm
3 T283588 Башмак 2
4 09H1587 Болт 8 5/8" X 2"
5 14H1048 Гайка 12 1"
6 T283589 Режущая кромка 2
7 T146933 Болт 12
8 T283590 Режущая кромка 2

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 345


ST725068(A.1)
FC:
31 Погрузчик
3101 Режущая кромка
Зубья ковша с сегментами
ETN90958_XJ1119336 A.1

8
8
7 8 8
7 7
7
8
8
10 5 8 8
4 4 7
4 7 7
7
11 6
4 4 6
9 6 5
4 4 6
9
4 4 6
9 6
4 6
4 6
4 10 10 9
4 4 4
4 10 10 9
4 4
4 10 10 9 10
4
4 10 10
4
1 4 10
10
4 12
2
4 10 10
4
2 4
4
3 2
3
3 2
3
3
3 2 1
3
3
3
3
3
3
3
3
ETN90958_XJ1119336

346 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST726086(A.1)
FC:
31 Погрузчик
3101 Режущая кромка

Кн. № детали Наим. детали К-во Серийный № Примечания

1 T319818 Режущая кромка 2


2 T319817 Режущая кромка 5
3 T146933 Болт 14
4 14H1048 Гайка 28 1"
5 T283588 Башмак 2
6 09H1587 Болт 8 5/8" X 2"
7 24M7241 Шайба 8 17 X 34 X 4 mm
8 14H1039 Гайка 8 5/8"
9 T325412 Зуб 6
10 T325411 Болт 14
11 T325413 Зуб 1
12 T326304 Зуб 1

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 347


ST726086(A.1)
FC:
31 Погрузчик
3102 Ковш (включая зубья)
Ковш погрузчика (4,5 куб. ярда)
ETN83026_XJ1117344 A.1

3
2
5

5
2

6
2
5 4

4
6

ETN83026_XJ1117344

348 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST724091(A.2)
FC:
31 Погрузчик
3102 Ковш (включая зубья)

Кн. № детали Наим. детали К-во Серийный № Примечания

1 AT389845 Ковш погрузчика 1


2 T283584 Распорная втулка 3
3 AT421188 Штифт 1
4 AT389992 Штифт 2
5 19M7794 Винт 3 M16 X 50
6 JD7759 Смазочная арматура 2

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 349


ST724091(A.2)
FC:
31 Погрузчик
3102 Ковш (включая зубья)
Без ковша с пальцами
ETN82940_XJ1117341 A.1

4
1 1
4 5

3
1
5
4

ETN82940_XJ1117341

350 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST724073(A.1)
FC:
31 Погрузчик
3102 Ковш (включая зубья)

Кн. № детали Наим. детали К-во Серийный № Примечания

1 T283584 Распорная втулка 3


2 AT421188 Штифт 1
3 AT389992 Штифт 2
4 19M7794 Винт 3 M16 X 50
5 JD7759 Смазочная арматура 2

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 351


ST724073(A.1)
FC:
31 Погрузчик
3141 Основная рама
Рама погрузчика
XJ1120755 B.1

352 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST720069(C.1)
FC:
31 Погрузчик
3141 Основная рама

Кн. № детали Наим. детали К-во Серийный № Примечания

1 T311652 Штифт 1
2 19M7496 Винт с головкой 12 M12 X 45
3 19M7835 Винт 4 M10 X 35
4 19M7843 Винт 4 M16 X 35
5 19M7844 Винт 4 M16 X 45
6 24H1330 Шайба 4 15/32" X 1-3/8" X 7/64"
7 24M7240 Шайба 12 13 X 25 X 3 mm
8 AT203483 Подшипник 1
9 AT208123 Подшипник 1
10 AT389991 Рама 1 CA
11 AT413639 Штифт 2
12 AT413641 Штифт 4
13 AT415749 Штифт 1
14 JD7759 Смазочная арматура 6
15 T119912 Шайба 8
16 T130057 Прокладка 1
17 T130058 Прокладка 2
18 T130059 Прокладка 2
19 T140379 Прокладка 3
20 T140380 Прокладка 1
21 T140381 Прокладка 1
22 T157029 Сальник 2
23 T283180 Распорная втулка 1
24 T283196 Распорная втулка 4
25 T60752 Сальник 2
26 T283312 Пластина 1
27 T283314 Распорная втулка 1
28 T283315 Пластина 1
29 T283541 Крышка 1
30 T285074 Шайба 6
31 T311646 Втулка 1

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 353


ST720069(C.1)
FC:
31 Погрузчик
3143 Подвижная рама
Подъемный рычаг погрузчика
ETN83030_XJ1114629 A.2

6
6

2 2
1

7 6
6
6 3
6

3
5

6
6

6
6

4 6
6

8
8
8
8

ETN83030_XJ1114629

354 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST720449(A.2)
FC:
31 Погрузчик
3143 Подвижная рама

Кн. № детали Наим. детали К-во Серийный № Примечания

1 AT389873 Стрела погрузчика 1 CA


2 T311653 Втулка 2
3 T311654 Втулка 2
4 T311655 Втулка 2
5 AT413642 Штифт 1
6 T102137 Сальник 12
7 T119912 Шайба 1
8 T223726 Прокладка 4
9 19M7843 Винт 1 M16 X 35

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 355


ST720449(A.2)
FC:
31 Погрузчик
3145 Рычажный механизм погрузчика ковша
Рычажный механизм ковша погрузчика
ETN83032_XJ1115196 A.3

11
6 7

10

3
2
11
6 1

7 3

10

5 8

10
9 5
8
8
9

ETN83032_XJ1115196

356 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST721006(A.1)
FC:
31 Погрузчик
3145 Рычажный механизм погрузчика ковша

Кн. № детали Наим. детали К-во Серийный № Примечания

1 AT389877 Коленчатый рычаг 1


2 T283593 Втулка 2
3 T224658 Сальник 2
4 AT389879 Рычажный механизм 1
5 T291662 Втулка 2
6 T283584 Распорная втулка 2
7 AT413640 Штифт 2
8 T102138 Сальник 4
9 T291663 Шайба 2
10 JD7759 Смазочная арматура 3
11 19M8295 Винт с головкой 2 M16 X 55

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 357


ST721006(A.1)
FC:
31 Погрузчик
3162 Регулировочные клапаны и клапаны удержания нагрузки
Фиксатор стрелы погрузчика
ETN90540_XJ1114915 B.1

ETN90540_XJ1114915

358 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST720703(A.1)
FC:
31 Погрузчик
3162 Регулировочные клапаны и клапаны удержания нагрузки

Кн. № детали Наим. детали К-во Серийный № Примечания

1 AT392950 Блокировка 1
2 19M7904 Винт с головкой 1 M12 X 160
3 24M7240 Шайба 1 13 X 25 X 3 mm
4 AT392951 Рым-болт 1

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 359


ST720703(A.1)
FC:
31 Погрузчик
3162 Регулировочные клапаны и клапаны удержания нагрузки
Клапан погрузчика
ETN82883_XJ1115239 C.1

18
21

18

18 22

11
14 9 11 9 11
10
17

12 10
13 16 15

4
2 5
3
7

10
9 19
1 19
11 10
9 20
19
11
20
10

9
11

ETN82883_XJ1115239

360 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST721572(A.2)
FC:
31 Погрузчик
3162 Регулировочные клапаны и клапаны удержания нагрузки

Кн. № детали Наим. детали К-во Серийный № Примечания

1 AT398809 Клапан гидравл./сервоупр. 1


2 AT413200 Комплект клапанов 1
3 T310920 Уплотнительное кольцо 1 Не показано
4 AT413289 Обратный клапан 2
5 AT413291 Обратный клапан 1
6 T310934 Уплотнительное кольцо 1 Не показано
7 14M7240 Гайка 1 M24
8 AT420765 Комплект уплотнений 1
9 38H5002 Фитинг переходника 1
10 T310941 Уплотнительное кольцо 2 Не показано
11 T310946 Уплотнительное кольцо 1 Не показано
12 T310922 Уплотнительное кольцо 4 Не показано
13 T310935 Уплотнительное кольцо 2 Не показано
14 T310936 Уплотнительное кольцо 2 Не показано
15 T310937 Уплотнительное кольцо 2 Не показано
16 51M7041 Уплотнительное кольцо 1 11.300 X 2.200 mm
17 T77613 Уплотнительное кольцо 1
18 19M7875 Винт с головкой 3 M10 X 70
19 24M7239 Шайба 3 10.700 X 21 X 2.500 mm
20 14M7274 Гайка 3 M10
21 AT410462 Опора 1
22 19M7789 Винт 4 M12 X 30
23 T310920 Уплотнительное кольцо 1
27 19M8008 Винт с головкой 8 M8 X 35, Не показано
28 AT413201 Комплект клапанов 2 Не показано
29 14M7240 Гайка 1 M24, Не показано
30 T310923 Золотник клапана 1 Не показано
31 T310924 Золотник клапана 1 Не показано

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 361


ST721572(A.2)
FC:
31 Погрузчик
3162 Регулировочные клапаны и клапаны удержания нагрузки
Сервоконтроллер
XJ1119074 A.1

362 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST726396(A.1)
FC:
31 Погрузчик
3162 Регулировочные клапаны и клапаны удержания нагрузки

Кн. № детали Наим. детали К-во Серийный № Примечания

1 14M7272 Гайка 4 M6
2 14M7273 Гайка 4 M8
3 19M7881 Винт 4 M8 X 20
4 21M7632 Винт с гол. п/торц. кл. 4 M6 X 20
5 24M7238 Шайба 4 8.700 X 17 X 2 mm
6 24M7293 Шайба 4 6.500 X 13 X 1.600 mm
7 38H5002 Фитинг переходника 1
8 51M7041 Уплотнительное кольцо 1 11.300 X 2.200 mm
9 T77613 Уплотнительное кольцо 1
10 38H5009 Фитинг переходника 1
11 51M7041 Уплотнительное кольцо 1 11.300 X 2.200 mm
12 T77857 Уплотнительное кольцо 1
13 AT398830 Клапан гидравл./сервоупр. 1
14 14M7274 Гайка 2 M10
15 14M7297 Гайка 7 M5
16 19M7702 Винт 3 M4 X 10
17 24M7027 Шайба 1 5.300 X 10 X 1 mm
18 24M7117 Шайба 3 4.300 X 9 X 0.800 mm
19 24M7239 Шайба 2 10.700 X 21 X 2.500 mm
20 57M10877 Корпус электр. разъема 1
21 51M7039 Уплотнительное кольцо 1 8.100 X 1.600 mm
22 64M1015 Пробка сливного отверстия 1
23 51M7041 Уплотнительное кольцо 1 11.300 X 2.200 mm
24 64M1017 Пробка сливного отверстия 1
25 AT413672 Кожух 2
26 AT413674 Соленоид 3
27 AT421032 Комплект уплотнений 1
28 AT421036 Комплект клапанов 1
29 AT421037 Комплект клапанов 1
30 T322849 Болт 1
31 T322850 Болт 2
32 T200729 Метка 1
33 T302922 Пластина 2

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 363


ST726396(A.1)
FC:
31 Погрузчик
3162 Регулировочные клапаны и клапаны удержания нагрузки
Сервоконтроллер
ETN88553_XJ1115197 B.1

11

12
11
13 9
10
8 1

14 18
15
16

17
ETN88553_XJ1115197

364 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST722129(C.1)
FC:
31 Погрузчик
3162 Регулировочные клапаны и клапаны удержания нагрузки

Кн. № детали Наим. детали К-во Серийный № Примечания

1 T308499 Пластина 1
2 AT411690 Клапан гидравл./сервоупр. 1
3 AT415742 Рукоятка 1
4 AT415744 Направляющая 1 Не показано
5 AT415745 Соленоид 1 Не показано
6 T314458 Кожух 1
7 T314466 Пластина 1 Не показано
8 19M7881 Винт 4 M8 X 20
9 38H5002 Фитинг переходника 1
10 T77613 Уплотнительное кольцо 1
11 51M7041 Уплотнительное кольцо 1 11.300 X 2.200 mm
12 38H5009 Фитинг переходника 1
13 T77857 Уплотнительное кольцо 1
14 24M7238 Шайба 4 8.700 X 17 X 2 mm
15 14M7273 Гайка 4 M8
16 24M7293 Шайба 4 6.500 X 13 X 1.600 mm
17 19M7560 Винт с головкой 4 M6 X 16
18 T314509 Метка 1

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 365


ST722129(C.1)
FC:
31 Погрузчик
3163 Трубопроводы, шланги и фитинги
Гидравлика цилиндра ковша и стрелы (Z-образный рычажный механизм)
ETN82886_XJ1116967 A.2

14

18
5

15

14
19 26 8
26
26 25 11
24 14 9 22
25 14 24 31
6 21
4 1 27 14 20
24 12 30
26 29 10 14 16
24 28 29 20
28 11
14 31 28 27 12
7 28 27
29 13 17
11 29 29 23
27
1
2 30 22
14
30 17
3 21 20
12 14 16
13 11
20

23

ETN82886_XJ1116967

366 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST723763(A.1)
FC:
31 Погрузчик
3163 Трубопроводы, шланги и фитинги

Кн. № детали Наим. детали К-во Серийный № Примечания

1 T305273 Заглушка фитинга 2


2 AT407481 Маслопровод 1
3 AT407482 Маслопровод 1
4 AT407483 Маслопровод 1
5 AT407484 Маслопровод 1
6 AT407485 Маслопровод 1
7 AT407693 Маслопровод 1
8 AT407694 Маслопровод 1
9 AT407695 Маслопровод 1
10 AT407696 Маслопровод 1
11 T303130 Разъемный хомут 4
12 24M7239 Шайба 10 10.700 X 21 X 2.500 mm
13 19M7550 Винт с головкой 2 M10 X 35
14 T76938 Уплотнительное кольцо 9
15 TY22497 Шланговый зажим 1
16 AT407479 Гидрошланг 2
17 AT407480 Гидрошланг 2
18 AT407729 Гидрошланг 1
19 AT407730 Гидрошланг 1
20 T306164 Разъемный хомут 4
21 T306165 Пластина 2
22 19M7185 Винт с головкой 2 M8 X 60
23 T306237 Пластина 2
24 T306161 Разъемный хомут 2
25 T306162 Хомут 1
26 19M7763 Винт с головкой 2 M6 X 75
27 H61354 Фланцевый фитинг 2
28 24M7239 Шайба 4 10.700 X 21 X 2.500 mm
29 U12037 Уплотнительное кольцо 2
30 19M7662 Винт с головкой 8 M10 X 30
31 TY22496 Шланговый зажим 2

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 367


ST723763(A.1)
FC:
31 Погрузчик
3163 Трубопроводы, шланги и фитинги
Линии сервоупр.
ETN82889_XJ1115194 A.1

1
2

3
5

ETN82889_XJ1115194

368 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST721002(A.3)
FC:
31 Погрузчик
3163 Трубопроводы, шланги и фитинги

Кн. № детали Наим. детали К-во Серийный № Примечания

1 AT407737 Гидрошланг 1
2 AT407738 Гидрошланг 1
3 AT409438 Гидрошланг 1 От коллектора насоса
4 AT409441 Гидрошланг 1 От коллектора насоса
5 AT409443 Гидрошланг 1
6 T238029 Регулировочный хомут 2

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 369


ST721002(A.3)
FC:
31 Погрузчик
3165 Гидравлический цилиндр
Штифты и втулки цилиндров стрелы и ковша (Z-образный рычажный механизм)
ETN83033_XJ1116820 B.1

31 19
33 32
35
36 17 18
34 19
13 21

10
29 22
15 20
12
27

11 28
16
19 14 9
18
26 19 8
19 9
6

21
5
7
1 20
21 22
22
20

25
24 24 30
23
26

ETN83033_XJ1116820

370 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST723307(B.1)
FC:
31 Погрузчик
3165 Гидравлический цилиндр

Кн. № детали Наим. детали К-во Серийный № Примечания

1 AT398804 Гидравлический цилиндр 2


T102137 Сальник 2
2 T311668 Направл. штока гидроцил. 1
3 AT413709 Комплект уплотнений 1 Компл. указ.
4 AT413710 Шток гидравлич. цилиндра 1
5 T311667 Поршень 1
6 T311666 Гайка 1
7 AT413708 Комплект уплотнений 1 Комплект уплотнений поршня
8 T302680 Втулка 1
9 T323840 Сальник 2
10 AT398805 Гидравлический цилиндр 1
T102138 Сальник 4
11 AT413707 Шток гидравлич. цилиндра 1
12 T311664 Поршень 1
13 T311663 Гайка 1
14 T311665 Направл. штока гидроцил. 1
15 AT413705 Комплект уплотнений 1 Комплект уплотнений поршня
16 AT413706 Комплект уплотнений 1 Компл. указ.
17 22M7148 Установочный винт 1 M8 X 16
18 T302889 Втулка 2
19 T323841 Сальник 4
20 38H5020 Коленчатый патрубок 1
21 51M7048 Уплотнительное кольцо 1 29.600 X 2.900 mm
22 T76938 Уплотнительное кольцо 1
23 AT414830 Штифт 2
24 T223721 Шайба 4
25 T176064 Втулка 2
26 JD7759 Смазочная арматура 3
27 38H5149 Коленчатый патрубок 1
28 T78612 Уплотнительное кольцо 1
29 51M7048 Уплотнительное кольцо 1 29.600 X 2.900 mm
30 19M7793 Винт 2 M16 X 40
31 T56112 Коленчатый патрубок 1
32 AT417226 Гидрошланг 1
33 R36311 Фитинг 1
34 JD7797 Смазочная арматура 1
35 E12379 Гайка 1
36 R44302 Обвязной хомут 2

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 371


ST723307(B.1)
FC:
31 Погрузчик
3166 Функция автоматического управления
Возврат к копанию
ETN83034_XJ1116522 A.1

1
3
2 4 10
11
2 2 10
11 4 8
2
2 7
8
11
11 7
2 9

ETN83034_XJ1116522

372 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST722732(A.1)
FC:
31 Погрузчик
3166 Функция автоматического управления

Кн. № детали Наим. детали К-во Серийный № Примечания

1 T311094 Пускатель 1
2 24M7239 Шайба 6 10.700 X 21 X 2.500 mm
3 AT418553 Кронштейн 1
4 AT409544 Датчик 2
5 AT411571 Пускатель 1
6 T308545 Распорная втулка 1
7 24M7180 Шайба 2 13 X 37 X 3 mm
8 19M7814 Винт 2 M12 X 50
9 AT407290 Кронштейн 1
10 19M7402 Винт с головкой 2 M10 X 25
11 19M7662 Винт с головкой 5 M10 X 30

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 373


ST722732(A.1)
FC:
31 Погрузчик
3166 Функция автоматического управления

374 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


ST722732(A.1)
FC:

Погрузчик WL56
Числовой указатель
№ детали Кн. Стр. № детали Кн. Стр. № детали Кн. Стр.
03M7084 22 315 14M7277 6 95 19M7402 33 181
03M7128 10 321 14M7278 12 283 19M7402 30 205
03M7189 6 261 14M7278 5 45 19M7402 4 213
09H1587 4 345 14M7279 3 45 19M7402 10 249
09H1587 6 347 14M7289 5 227 19M7402 3 305
11M7007 22 275 14M7290 18 275 19M7402 3 311
11M7009 14 209 14M7296 19 139 19M7402 3 317
11M7012 11 209 14M7296 7 159 19M7402 29 333
11M7015 14 227 14M7296 24 191 19M7402 30 337
11M7081 14 311 14M7296 25 205 19M7402 26 339
12H17 19 37 14M7296 12 299 19M7402 10 373
12H293 16 23 14M7296 8 299 19M7402 3 71
12H293 2 37 14M7296 8 321 19M7403 9 331
12H293 22 39 14M7297 66 265 19M7403 35 337
12H339 10 31 14M7297 15 363 19M7407 10 263
12H339 11 33 14M7298 5 113 19M7409 4 25
12H339 10 39 14M7298 14 201 19M7493 9 203
12M7006 63 265 14M7298 14 289 19M7496 2 353
12M7006 10 301 14M7298 7 289 19M7513 5 247
12M7006 2 309 14M7299 4 297 19M7550 14 249
12M7006 18 311 14M7299 15 299 19M7550 13 367
12M7065 6 227 14M7299 5 47 19M7550 1 37
12M7065 64 265 14M7302 2 299 19M7557 26 337
12M7065 8 291 14M7303 6 231 19M7560 23 181
12M7067 37 185 14M7334 19 157 19M7560 3 267
12M7069 4 227 14M7345 30 31 19M7560 1 283
12M7069 6 249 14M7345 32 33 19M7560 5 289
12M7087 7 295 14M7350 18 295 19M7560 6 293
12M7130 17 293 14M7396 8 231 19M7560 11 301
12M7130 13 301 14M7396 6 247 19M7560 8 307
12M7130 3 309 14M7397 7 183 19M7560 4 309
12M7161 20 37 14M7397 12 261 19M7560 13 311
14H1039 1 345 14M7400 11 201 19M7560 13 341
14H1039 8 347 14M7400 17 211 19M7560 12 343
14H1048 5 345 14M7400 23 315 19M7560 17 365
14H1048 4 347 14M7401 5 261 19M7640 20 207
14H605 4 231 14M7426 1 93 19M7640 3 273
14M7066 3 148 14M7694 8 295 19M7658 10 311
14M7100 8 209 15H197 4 163 19M7658 2 51
14M7100 1 265 15H577 5 181 19M7662 9 249
14M7100 18 293 15H584 9 135 19M7662 31 333
14M7148 5 147 15H584 25 141 19M7662 12 337
14M7152 11 315 15H584 1 160 19M7662 30 367
14M7196 2 265 15H695 3 141 19M7662 11 373
14M7228 5 327 15M7027 2 55 19M7702 16 363
14M7233 7 283 15M7065 13 93 19M7719 3 49
14M7240 29 361 15M7087 9 205 19M7720 4 49
14M7240 7 361 19H3340 3 331 19M7734 4 45
14M7259 1 339 19H3693 2 97 19M7758 34 339
14M7272 29 185 19H3752 2 49 19M7759 5 49
14M7272 10 247 19M10075 1 117 19M7762 21 37
14M7272 4 263 19M10373 21 227 19M7763 26 367
14M7272 4 267 19M6614 10 307 19M7768 12 293
14M7272 1 363 19M7139 6 209 19M7774 2 118
14M7273 29 181 19M7139 15 261 19M7774 2 119
14M7273 5 263 19M7139 7 279 19M7774 24 181
14M7273 65 265 19M7139 8 311 19M7775 32 185
14M7273 26 275 19M7139 11 327 19M7775 5 231
14M7273 38 279 19M7139 5 67 19M7783 25 303
14M7273 14 289 19M7162 36 279 19M7784 1 129
14M7273 10 291 19M7162 7 303 19M7784 16 157
14M7273 6 305 19M7162 29 307 19M7784 8 167
14M7273 2 363 19M7162 10 93 19M7784 1 168
14M7273 15 365 19M7163 1 295 19M7784 2 169
14M7274 15 249 19M7167 7 263 19M7784 28 185
14M7274 6 263 19M7167 2 295 19M7784 16 191
14M7274 14 275 19M7167 10 315 19M7784 15 207
14M7274 5 279 19M7168 8 263 19M7784 14 23
14M7274 15 283 19M7168 6 65 19M7784 11 263
14M7274 11 321 19M7168 28 75 19M7784 16 275
14M7274 27 337 19M7185 22 367 19M7784 2 313
14M7274 20 361 19M7268 1 211 19M7784 20 315
14M7274 14 363 19M7268 2 303 19M7785 20 113
14M7274 9 37 19M7268 2 307 19M7785 1 120
14M7274 5 59 19M7269 3 269 19M7785 1 122
14M7274 5 61 19M7269 3 87 19M7785 30 185
14M7274 23 63 19M7286 9 263 19M7785 22 197
14M7274 7 67 19M7286 12 279 19M7785 18 199
14M7274 15 71 19M7286 17 311 19M7785 5 205
14M7275 13 249 19M7288 9 295 19M7785 4 207
14M7276 3 227 19M7358 8 71 19M7785 5 321
14M7276 5 249 19M7363 19 275 19M7785 5 339
14M7276 1 49 19M7387 39 185 19M7786 8 122
14M7277 7 203 19M7387 16 249 19M7786 9 128

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 375


FC:

Погрузчик WL56
Числовой указатель - продолжение
№ детали Кн. Стр. № детали Кн. Стр. № детали Кн. Стр.
19M7786 31 185 19M7881 8 91 24H1330 18 315
19M7786 15 197 19M7881 9 93 24H1330 6 353
19M7786 12 199 19M7893 9 283 24M7027 6 195
19M7786 9 201 19M7899 1 45 24M7027 19 207
19M7786 11 263 19M7904 12 249 24M7027 2 255
19M7786 16 315 19M7904 2 359 24M7027 67 265
19M7786 1 97 19M7907 5 203 24M7027 2 273
19M7787 4 189 19M7921 4 95 24M7027 2 325
19M7788 1 174 19M7923 2 93 24M7027 17 363
19M7788 3 297 19M7932 7 227 24M7028 10 209
19M7788 13 321 19M7932 15 247 24M7028 16 283
19M7788 3 323 19M7932 3 329 24M7028 2 287
19M7789 25 191 19M7938 5 257 24M7028 3 295
19M7789 2 197 19M7938 3 287 24M7028 2 305
19M7789 19 199 19M7938 22 31 24M7028 2 311
19M7789 4 261 19M7938 24 33 24M7047 4 211
19M7789 22 361 19M7944 3 201 24M7047 3 225
19M7790 11 263 19M7950 7 95 24M7047 27 295
19M7791 14 299 19M7968 9 245 24M7047 1 303
19M7793 30 371 19M7968 4 27 24M7047 1 307
19M7794 8 339 19M7970 11 153 24M7054 2 267
19M7794 5 349 19M7970 16 154 24M7054 2 283
19M7794 4 351 19M7979 3 106 24M7054 5 293
19M7796 15 139 19M7979 12 173 24M7054 9 301
19M7800 16 139 19M7981 28 181 24M7054 7 307
19M7801 22 139 19M8008 5 305 24M7054 5 309
19M7801 2 170 19M8008 27 361 24M7054 12 341
19M7802 1 148 19M8011 5 337 24M7054 11 343
19M7802 4 152 19M8011 24 339 24M7055 10 195
19M7802 12 153 19M8024 14 93 24M7055 4 209
19M7802 1 154 19M8038 24 53 24M7055 14 261
19M7804 11 299 19M8062 8 117 24M7055 2 269
19M7808 6 135 19M8062 9 159 24M7055 21 275
19M7808 12 167 19M8078 2 211 24M7055 37 279
19M7810 4 225 19M8162 6 164 24M7055 41 279
19M7810 12 263 19M8163 11 117 24M7055 12 295
19M7811 4 170 19M8174 22 227 24M7055 4 295
19M7814 8 373 19M8242 24 303 24M7055 6 303
19M7833 25 181 19M8247 3 265 24M7055 4 305
19M7835 3 353 19M8292 5 135 24M7055 28 307
19M7836 2 201 19M8295 11 357 24M7055 7 311
19M7837 4 47 19M8306 2 109 24M7055 10 327
19M7843 11 207 19M8404 18 305 24M7096 27 139
19M7843 20 275 19M8425 4 265 24M7117 7 209
19M7843 10 299 19M8425 3 271 24M7117 5 211
19M7843 6 321 19M8488 26 139 24M7117 2 251
19M7843 4 353 19M8499 25 305 24M7117 12 301
19M7843 9 355 19M8528 18 113 24M7117 4 303
19M7844 5 275 19M8528 24 205 24M7117 4 307
19M7844 5 353 19M8553 12 154 24M7117 6 309
19M7862 9 105 19M8583 23 39 24M7117 18 363
19M7862 36 181 19M8627 15 93 24M7128 38 185
19M7862 6 183 19M8672 14 263 24M7180 13 299
19M7862 11 261 19M8693 12 87 24M7180 7 373
19M7864 3 189 19M8844 9 131 24M7202 2 45
19M7865 23 185 19M8966 15 131 24M7238 27 181
19M7865 13 263 19M8973 3 193 24M7238 25 185
19M7866 3 154 19M8999 12 141 24M7238 4 247
19M7866 8 181 19M9188 17 275 24M7238 16 263
19M7866 11 183 19M9224 3 251 24M7238 68 265
19M7866 24 185 19M9230 11 195 24M7238 24 275
19M7866 5 187 19M9230 10 295 24M7238 14 289
19M7866 3 221 19M9231 11 295 24M7238 4 289
19M7866 19 223 19M9446 19 247 24M7238 7 29
19M7866 12 321 19M9446 15 263 24M7238 2 329
19M7867 24 139 19M9446 11 293 24M7238 5 363
19M7867 3 152 19M9478 3 255 24M7238 14 365
19M7867 4 283 21M7252 16 293 24M7239 16 181
19M7867 30 339 21M7252 20 303 24M7239 26 185
19M7868 10 113 21M7252 5 307 24M7239 29 205
19M7868 13 201 21M7261 3 211 24M7239 3 213
19M7868 14 341 21M7278 5 195 24M7239 15 227
19M7868 13 343 21M7293 5 325 24M7239 15 23
19M7872 3 259 21M7313 3 325 24M7239 8 249
19M7875 18 361 21M7357 6 265 24M7239 4 257
19M7881 25 275 21M7396 7 265 24M7239 17 263
19M7881 6 289 21M7442 20 279 24M7239 9 299
19M7881 6 29 21M7475 12 209 24M7239 2 333
19M7881 9 291 21M7528 8 265 24M7239 11 337
19M7881 3 363 21M7561 40 279 24M7239 25 339
19M7881 8 365 21M7632 4 363 24M7239 19 361
19M7881 8 55 22M7027 6 217 24M7239 19 363
19M7881 15 69 22M7148 17 371 24M7239 12 367

376 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


FC:

Погрузчик WL56
Числовой указатель - продолжение
№ детали Кн. Стр. № детали Кн. Стр. № детали Кн. Стр.
24M7239 28 367 38H5004 14 339 51M7042 8 221
24M7239 2 373 38H5008 19 205 51M7042 5 333
24M7240 8 203 38H5008 8 207 51M7042 19 339
24M7240 16 227 38H5009 10 363 51M7043 2 123
24M7240 11 249 38H5009 12 365 51M7043 14 139
24M7240 2 259 38H5010 12 333 51M7043 7 141
24M7240 3 261 38H5010 20 339 51M7043 14 153
24M7240 8 331 38H5012 6 333 51M7043 3 181
24M7240 4 337 38H5016 17 227 51M7043 12 303
24M7240 23 339 38H5018 1 219 51M7043 19 307
24M7240 7 353 38H5020 5 331 51M7043 14 333
24M7240 3 359 38H5020 20 371 51M7043 19 333
24M7241 2 345 38H5022 16 205 51M7043 8 333
24M7241 7 347 38H5022 8 213 51M7043 22 339
24M7242 6 203 38H5029 18 333 51M7043 39 339
24M7242 20 227 38H5035 7 221 51M7044 8 113
24M7242 4 245 38H5037 4 221 51M7044 21 139
24M7242 5 27 38H5037 3 333 51M7044 3 163
24M7242 5 95 38H5037 17 339 51M7045 18 139
24M7243 10 283 38H5067 4 43 51M7045 8 154
24M7243 6 45 38H5109 21 333 51M7045 9 154
24M7267 10 87 38H5110 9 333 51M7045 8 173
24M7267 6 87 38H5123 4 41 51M7045 2 219
24M7280 2 331 38H5124 4 219 51M7045 16 339
24M7287 9 265 38H5135 11 205 51M7047 17 333
24M7293 20 181 38H5149 27 371 51M7048 6 331
24M7293 1 183 38H5152 15 333 51M7048 10 333
24M7293 18 263 38H5154 15 159 51M7048 36 339
24M7293 10 265 38H5248 10 331 51M7048 21 371
24M7293 2 271 38M7009 1 157 51M7048 29 371
24M7293 3 289 40M5099 16 59 51M7094 47 263
24M7293 19 311 40M7058 6 53 51M7095 46 263
24M7293 6 363 40M7084 26 53 51M7095 61 265
24M7293 16 365 4205316 1 27 51M7120 12 331
24M7296 33 185 4205316 4 29 57M10310 18 263
24M7296 10 201 4246783 4 23 57M10497 39 263
24M7296 2 317 4246783 5 25 57M10605 12 265
24M7298 7 231 4258061 1 164 57M10636 3 257
24M7298 7 261 42M7045 5 55 57M10636 13 265
24M7338 9 227 42M7045 4 59 57M10877 20 363
24M7338 7 249 42M7045 4 61 57M10906 33 263
24M7338 3 25 42M7045 22 63 57M10985 14 265
24M7338 7 27 42M7045 6 67 57M10986 15 265
24M7338 6 49 45M7052 9 209 57M10987 16 265
24M7388 6 75 51M4276 7 57 57M7120 29 265
24M7389 6 75 51M4276 5 91 57M7121 30 265
24M7390 6 75 51M7013 5 43 57M7125 31 265
24M7391 6 75 51M7039 7 115 57M7125 5 341
24M7479 23 227 51M7039 15 157 57M7125 5 343
24M7557 18 211 51M7039 5 157 57M7477 17 265
24M7566 6 23 51M7039 10 205 57M7533 55 265
24M7566 9 27 51M7039 21 363 57M7534 19 263
24M7566 13 31 51M7040 4 135 57M7534 56 265
24M7566 14 33 51M7040 7 153 57M7565 20 263
28H1529 11 167 51M7040 4 154 57M7565 40 263
28H2659 20 305 51M7040 5 154 57M7571 79 265
29H592 4 181 51M7040 24 157 57M7626 7 341
30M7001 16 93 51M7040 26 157 57M7626 7 343
34M3851 20 295 51M7040 7 187 57M7629 18 265
34M7061 5 170 51M7040 28 191 57M7633 57 265
34M7073 6 245 51M7040 17 205 57M7634 41 263
34M7073 4 319 51M7040 10 207 57M7634 19 265
34M7203 2 53 51M7040 9 213 57M7850 21 263
34M7204 3 53 51M7040 45 263 57M7919 20 265
34M7233 7 245 51M7040 46 263 57M8010 21 265
34M7233 3 319 51M7040 22 333 57M8012 22 265
38H1031 9 181 51M7041 4 115 57M8012 3 341
38H1071 4 99 51M7041 8 135 57M8012 3 343
38H1147 41 337 51M7041 9 157 57M8018 23 265
38H1160 25 333 51M7041 7 163 57M8018 6 341
38H1212 32 333 51M7041 8 225 57M8018 6 343
38H1291 2 223 51M7041 18 227 57M8131 24 265
38H1481 12 181 51M7041 16 361 57M8488 21 263
38H1503 14 223 51M7041 11 363 57M8507 25 265
38H1657 11 213 51M7041 23 363 57M8787 26 265
38H3317 5 213 51M7041 8 363 57M9004 34 263
38H5002 6 225 51M7041 11 365 57M9004 27 265
38H5002 9 361 51M7041 3 41 57M9032 22 263
38H5002 7 363 51M7041 3 43 57M9451 35 263
38H5002 9 365 51M7042 14 159 57M9650 28 265
38H5002 1 41 51M7042 2 173 58M5575 20 49
38H5002 1 43 51M7042 13 205 58M5580 6 43
38H5003 37 339 51M7042 6 221 58M7013 16 49

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 377


FC:

Погрузчик WL56
Числовой указатель - продолжение
№ детали Кн. Стр. № детали Кн. Стр. № детали Кн. Стр.
58M7013 8 49 AT323961 27 191 AT398831 1 227
64M1015 22 363 AT325611 6 99 AT404819 1 251
64M1017 24 363 AT345746 2 183 AT405495 3 249
99M7065 32 265 AT353137 38 181 AT405496 5 295
A120R 6 142 AT353138 32 181 AT405596 1 195
A364R 10 139 AT361052 3 93 AT405766 1 267
AH105968 11 93 AT365870 7 205 AT405860 1 253
AH105968 9 99 AT367609 31 205 AT405861 1 257
AH117301 15 191 AT367645 21 205 AT405862 3 257
AH117301 25 337 AT368118 4 201 AT405864 1 255
AH75162 12 99 AT374689 7 205 AT405865 2 257
AH80916 33 113 AT374900 10 343 AT405873 8 305
AR104650 6 157 AT376257 9 261 AT406305 2 209
AR21839 19 191 AT37693 12 191 AT406434 6 295
AR65507 3 145 AT378210 8 211 AT406481 2 227
AR83396 8 245 AT387536 7 205 AT407049 7 49
AR83396 5 319 AT387539 7 205 AT407050 15 49
AR87079 2 179 AT387540 7 205 AT407051 19 49
AT104113 17 197 AT389672 34 181 AT407290 9 373
AT104113 14 199 AT389845 1 349 AT407360 13 207
AT105289 20 191 AT389873 1 355 AT407379 1 215
AT108319 1 87 AT389877 1 357 AT407380 3 215
AT108324 10 53 AT389879 4 357 AT407381 4 215
AT116162 11 181 AT389981 8 275 AT407382 2 215
AT13740 27 141 AT389985 1 275 AT407383 5 215
AT140201 6 57 AT389991 10 353 AT407475 6 215
AT145651 16 307 AT389992 4 349 AT407479 16 367
AT157977 11 59 AT389992 3 351 AT407480 17 367
AT157977 12 61 AT391447 1 95 AT407481 2 367
AT159227 39 75 AT391461 9 275 AT407482 3 367
AT167521 18 75 AT391493 1 297 AT407483 4 367
AT168989 1 77 AT391495 2 297 AT407484 5 367
AT170005 11 283 AT391498 1 313 AT407485 6 367
AT171539 4 183 AT391500 1 321 AT407600 1 223
AT173354 7 231 AT391502 1 323 AT407603 4 223
AT174697 11 303 AT391503 2 323 AT407605 1 329
AT174697 18 307 AT391509 7 315 AT407673 3 247
AT175224 8 197 AT391510 6 315 AT407693 7 367
AT175224 20 199 AT391515 1 259 AT407694 8 367
AT178043 14 63 AT391517 1 299 AT407695 9 367
AT180588 5 197 AT391520 4 299 AT407696 10 367
AT180588 4 199 AT391535 1 279 AT407697 8 337
AT181582 9 183 AT391800 1 203 AT407729 18 367
AT183222 8 183 AT391803 1 197 AT407730 19 367
AT191295 21 191 AT391803 1 199 AT407731 6 337
AT195301 6 211 AT391807 7 207 AT407732 7 337
AT195302 7 211 AT391808 16 207 AT407733 1 229
AT196760 2 225 AT391809 1 189 AT407734 14 337
AT196760 24 333 AT391811 11 265 AT407735 17 223
AT203137 1 231 AT391813 1 263 AT407737 1 369
AT203483 8 353 AT391814 1 273 AT407738 2 369
AT208123 9 353 AT392943 12 207 AT407739 15 337
AT209152 11 197 AT392950 1 359 AT407740 33 337
AT209152 22 199 AT392951 4 359 AT407741 18 337
AT221605 26 181 AT392992 2 263 AT407746 3 303
AT221990 35 181 AT392994 3 263 AT407747 5 303
AT222597 12 201 AT392996 54 265 AT407747 9 307
AT222697 22 181 AT393008 8 315 AT407748 6 307
AT223099 15 181 AT393012 15 315 AT407749 3 307
AT223226 9 197 AT393014 12 315 AT407750 27 307
AT223226 21 199 AT393016 13 315 AT407752 1 305
AT223493 15 205 AT393018 14 315 AT407753 1 309
AT223527 3 203 AT393053 5 315 AT407754 13 295
AT223527 2 95 AT393061 3 313 AT407755 14 295
AT227063 8 261 AT393633 2 203 AT407756 15 295
AT227279 7 93 AT393634 45 279 AT407758 16 295
AT258957 2 67 AT393651 3 299 AT407784 3 197
AT258957 6 69 AT393653 5 299 AT407784 2 199
AT264178 12 69 AT393658 1 315 AT407787 4 197
AT301917 31 181 AT393682 1 317 AT407787 3 199
AT301917 3 187 AT395263 9 211 AT407792 10 197
AT301917 14 303 AT398745 1 23 AT407792 7 199
AT301917 21 307 AT398746 1 25 AT407843 16 199
AT306690 12 275 AT398801 1 331 AT407845 2 193
AT306690 4 321 AT398802 4 331 AT407910 3 327
AT307815 14 181 AT398804 1 371 AT407911 8 327
AT310335 2 189 AT398805 10 371 AT407924 1 271
AT311095 45 181 AT398806 6 217 AT407925 44 263
AT320673 8 201 AT398807 1 213 AT408089 1 291
AT322547 1 201 AT398808 1 333 AT408397 15 289
AT322957 5 189 AT398808 1 335 AT408399 16 289
AT323961 3 135 AT398809 1 361 AT408402 17 295
AT323961 6 187 AT398830 13 363 AT408403 21 295

378 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


FC:

Погрузчик WL56
Числовой указатель - продолжение
№ детали Кн. Стр. № детали Кн. Стр. № детали Кн. Стр.
AT408404 12 211 AT410048 74 265 AT413374 26 33
AT408405 14 211 AT410049 75 265 AT413375 25 31
AT408406 15 211 AT410050 76 265 AT413375 27 33
AT408407 16 211 AT410119 1 301 AT413376 27 31
AT408408 34 211 AT410119 8 309 AT413376 29 33
AT408411 14 279 AT410120 1 281 AT413376 1 35
AT408412 13 279 AT410125 43 279 AT413377 29 31
AT408413 6 279 AT410126 42 279 AT413380 30 33
AT408414 46 279 AT410127 13 293 AT413382 10 33
AT408494 28 339 AT410131 21 303 AT413383 20 33
AT408496 9 289 AT410132 22 303 AT413410 11 37
AT408497 8 289 AT410201 16 301 AT413411 13 37
AT408538 3 315 AT410201 16 309 AT413412 7 39
AT408540 1 325 AT410202 17 301 AT413413 15 39
AT408541 4 325 AT410462 21 361 AT413414 16 39
AT408542 6 325 AT410507 34 265 AT413415 17 39
AT408545 4 191 AT410571 77 265 AT413416 18 39
AT408546 5 191 AT410572 35 265 AT413417 19 39
AT408547 6 191 AT410573 36 265 AT413453 24 39
AT408548 7 191 AT410574 37 265 AT413455 1 217
AT408792 6 223 AT410588 7 325 AT413458 4 217
AT408827 20 197 AT410732 26 303 AT413587 9 31
AT408828 21 197 AT410733 25 307 AT413587 33 33
AT408868 4 185 AT410912 47 263 AT413588 31 31
AT408869 17 199 AT411025 2 225 AT413588 31 33
AT408908 10 339 AT411026 24 333 AT413590 5 35
AT408909 1 185 AT411071 1 337 AT413591 27 39
AT408912 2 185 AT411399 44 279 AT413592 28 39
AT408943 3 185 AT411469 1 311 AT413593 29 39
AT408945 8 223 AT411470 4 311 AT413594 22 37
AT408948 8 185 AT411563 32 307 AT413594 23 37
AT408949 9 185 AT411571 5 373 AT413637 2 213
AT408952 4 249 AT411630 1 19 AT413638 2 275
AT408954 9 223 AT411630 1 21 AT413639 11 275
AT408955 10 223 AT411680 29 337 AT413639 11 353
AT408956 11 223 AT411690 2 365 AT413640 7 357
AT408957 12 223 AT411906 6 311 AT413641 12 353
AT408958 5 185 AT411907 9 311 AT413642 5 355
AT409117 7 223 AT411908 5 311 AT413672 25 363
AT409214 2 291 AT411909 20 311 AT413674 26 363
AT409221 13 337 AT411910 8 281 AT413681 10 227
AT409263 12 289 AT411912 17 49 AT413703 2 195
AT409263 17 289 AT411912 21 49 AT413705 15 371
AT409269 14 197 AT411912 9 49 AT413706 16 371
AT409269 10 199 AT412181 2 337 AT413707 11 371
AT409270 19 197 AT412432 10 211 AT413708 7 371
AT409270 11 199 AT412433 11 211 AT413709 3 371
AT409308 14 247 AT412500 5 207 AT413710 4 371
AT409309 16 247 AT412821 18 23 AT414134 19 309
AT409315 33 265 AT412821 12 25 AT414135 11 307
AT409361 12 247 AT412821 1 39 AT414136 12 307
AT409362 8 247 AT413046 1 331 AT414137 13 307
AT409410 15 279 AT413046 4 331 AT414138 14 307
AT409411 34 279 AT413200 2 361 AT414183 1 293
AT409438 3 369 AT413201 28 361 AT414184 3 293
AT409440 16 337 AT413209 8 23 AT414185 2 293
AT409441 4 369 AT413209 8 25 AT414185 4 293
AT409442 17 337 AT413209 13 27 AT414612 2 335
AT409443 5 369 AT413209 2 29 AT414613 3 335
AT409444 19 337 AT413210 13 23 AT414614 4 335
AT409445 20 337 AT413210 9 25 AT414615 5 335
AT409446 23 337 AT413210 6 39 AT414616 6 335
AT409544 4 373 AT413214 7 23 AT414617 7 335
AT409618 1 207 AT413214 1 31 AT414618 8 335
AT409743 4 251 AT413289 4 361 AT414619 9 335
AT409744 5 251 AT413291 5 361 AT414620 10 335
AT409918 6 185 AT413293 2 25 AT414621 18 335
AT409920 7 185 AT413293 1 33 AT414622 12 335
AT409944 3 303 AT413324 32 31 AT414623 13 335
AT409945 3 303 AT413325 3 31 AT414624 14 335
AT409990 3 301 AT413325 3 33 AT414625 2 335
AT409990 7 309 AT413326 4 31 AT414625 3 335
AT409991 6 301 AT413326 4 33 AT414626 11 335
AT409992 46 263 AT413369 7 31 AT414626 17 335
AT409993 60 265 AT413369 7 33 AT414627 4 335
AT409995 62 265 AT413370 16 31 AT414627 6 335
AT410026 5 223 AT413370 17 33 AT414628 5 335
AT410041 46 263 AT413371 19 31 AT414629 15 335
AT410043 69 265 AT413372 20 31 AT414630 8 335
AT410044 70 265 AT413372 22 33 AT414631 9 335
AT410045 71 265 AT413373 21 31 AT414632 10 335
AT410046 72 265 AT413373 23 33 AT414632 18 335
AT410047 73 265 AT413374 24 31 AT414633 11 335

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 379


FC:

Погрузчик WL56
Числовой указатель - продолжение
№ детали Кн. Стр. № детали Кн. Стр. № детали Кн. Стр.
AT414634 12 335 E80242 7 201 R123564 4 142
AT414635 13 335 ER020700 14 301 R123565 12 147
AT414830 23 371 ER020700 10 309 R123570 8 159
AT415007 1 221 ET15766 38 265 R123572 6 159
AT415008 2 221 H214900 8 31 R123574 4 105
AT415150 9 309 H214900 9 33 R123575 5 105
AT415165 9 305 H23125 3 105 R123616 3 123
AT415166 10 305 H61354 27 367 R123616 8 141
AT415167 11 305 H85233 4 315 R128415 12 135
AT415168 12 305 JD10242 8 53 R128660 2 168
AT415178 4 93 JD30213 17 93 R128660 1 169
AT415179 5 93 JD5742 1 233 R130574 4 142
AT415612 3 195 JD5822 2 233 R130575 4 142
AT415613 4 195 JD5822 1 237 R130576 7 142
AT415742 3 365 JD5902 3 233 R130577 7 142
AT415744 4 365 JD5906 4 233 R130578 11 145
AT415745 5 365 JD7155 19 59 R131182 9 141
AT415749 13 353 JD7759 5 219 R131283 14 131
AT415943 3 321 JD7759 6 349 R131769 5 109
AT416165 2 321 JD7759 5 351 R132518 11 141
AT416420 8 195 JD7759 14 353 R133405 2 132
AT416423 31 339 JD7759 10 357 R134518 3 131
AT416488 7 289 JD7759 26 371 R134920 29 113
AT416489 7 289 JD7797 10 219 R135509 3 128
AT416490 14 289 JD7797 34 371 R135510 2 128
AT416491 14 289 JD8510 22 53 R135918 1 109
AT416513 13 305 K1011176 7 157 R135918 5 142
AT416514 30 295 L101283 17 181 R136475 4 131
AT416553 31 337 L34378 14 307 R136495 5 106
AT416555 37 337 L35596 12 23 R136508 7 305
AT416558 32 337 L35596 10 25 R184863 22 205
AT416934 38 337 L35596 5 39 R26125 4 151
AT417046 26 295 L38752 18 93 R26375 13 213
AT417226 32 371 M137028 11 311 R26375 7 213
AT417260 3 209 M141957 6 205 R26448 27 333
AT417263 31 295 M142541 18 181 R26448 34 333
AT417296 2 187 M87733 2 159 R26650 17 141
AT417296 15 311 N207956 37 181 R26906 16 151
AT417529 7 219 PE11340 1 177 R28811 2 110
AT417649 39 337 PF81429 9 341 R29867 9 337
AT417735 8 219 PF81429 16 343 R29936 13 99
AT417737 42 181 PF81438 8 341 R29936 5 99
AT417738 46 181 PF81438 9 343 R29936 8 99
AT417994 40 337 PFA10060 10 341 R34812 27 185
AT418353 78 265 R101225 10 131 R36311 9 219
AT418448 21 309 R104558 10 65 R36311 33 371
AT418553 3 373 R104592 24 141 R37023 34 337
AT418651 1 209 R106829 13 151 R43409 18 151
AT419873 1 261 R106831 12 151 R44302 13 183
AT419874 47 263 R107731 11 147 R44302 27 205
AT419878 2 261 R113698 11 145 R44302 11 219
AT420111 6 93 R114082 9 145 R44302 9 231
AT420470 28 337 R114193 13 131 R44302 17 247
AT420471 24 337 R114194 11 131 R44302 13 261
AT420765 8 361 R115250 1 118 R44302 48 263
AT421032 27 363 R115390 20 141 R44302 82 265
AT421036 28 363 R115390 21 141 R44302 11 291
AT421037 29 363 R115974 35 211 R44302 18 303
AT421182 33 339 R116031 6 113 R44302 26 307
AT421188 3 349 R116115 9 173 R44302 16 311
AT421188 2 351 R116296 6 106 R44302 12 325
AT421371 2 341 R116466 14 141 R44302 16 341
AT421371 2 343 R116516 19 151 R44302 15 343
AT421476 20 309 R119874 15 141 R44302 36 371
AT421479 22 309 R120467 2 127 R48685 13 141
AT421526 13 211 R120631 3 142 R500219 1 110
AT421669 14 205 R120636 12 131 R500270 20 157
AT421670 23 205 R120638 2 148 R500271 21 157
AT422041 12 339 R121038 1 119 R500335 8 145
AT422452 16 335 R121376 6 148 R500374 3 173
AT422588 10 49 R123161 6 147 R500394 1 115
AT423032 35 333 R123226 10 135 R501124 10 145
AT423976 1 343 R123226 12 139 R501228 1 135
AT423985 1 341 R123271 9 147 R501428 8 153
AT425299 1 205 R123273 .. 132 R501428 14 154
AT425323 16 261 R123273 1 132 R502014 4 122
AT85174 5 163 R123417 4 139 R502079 24 305
AU12450 17 207 R123501 4 153 R502175 3 174
CD16284 9 151 R123501 7 154 R502329 2 174
DT5188 .. 107 R123514 2 147 R502498 3 137
E12379 12 219 R123561 7 142 R502511 2 151
E12379 35 371 R123562 7 142 R502513 6 173
E1343FN 5 122 R123563 4 142 R502541 2 113

380 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


FC:

Погрузчик WL56
Числовой указатель - продолжение
№ детали Кн. Стр. № детали Кн. Стр. № детали Кн. Стр.
R502725 1 137 R78055 40 265 RE517230 1 132
R502755 6 145 R78975 4 75 RE517370 7 113
R502811 9 153 R78975 2 83 RE517370 20 139
R502811 15 154 R80135 2 106 RE518097 3 170
R503452 3 109 R81275 5 115 RE519144 2 163
R504239 19 113 R82718 6 152 RE519696 7 167
R504531 4 164 R85363 1 151 RE520229 15 303
R504535 10 141 R85687 11 151 RE520229 22 307
R504576 1 131 R89940 5 217 RE520385 1 141
R504577 4 113 R89944 1 152 RE520930 25 113
R504614 8 131 R90692 15 151 RE522076 2 121
R504734 2 139 R91360 1 113 RE522317 10 141
R504843 7 131 R91889 5 151 RE52242 1 173
R504850 1 141 R97061 11 157 RE522596 21 113
R504859 17 157 R97185 19 141 RE522878 5 129
R505609 2 142 R97185 5 148 RE523251 6 117
R515408 5 131 R98062 14 151 RE523464 12 157
R515454 22 113 R98063 10 151 RE524220 4 157
R515454 24 113 RE12363 23 263 RE524723 2 129
R515494 6 131 RE12365 41 265 RE524730 9 167
R516125 9 113 RE19429 18 197 RE524754 9 117
R516436 2 122 RE19429 15 199 RE525016 8 163
R516623 6 170 RE31617 7 151 RE525782 8 157
R516647 28 113 RE32361 21 207 RE525910 1 147
R516648 3 107 RE42713 24 141 RE526515 5 117
R517237 2 107 RE43166 13 191 RE526588 1 269
R517237 2 164 RE44574 6 109 RE526692 40 113
R517471 1 163 RE46684 3 115 RE526693 38 113
R519025 11 135 RE46684 7 135 RE526694 36 113
R519488 4 124 RE46685 1 123 RE526834 7 129
R519742 10 117 RE46685 13 139 RE526834 2 167
R519742 7 117 RE46685 6 141 RE52722 6 163
R520139 2 131 RE46685 13 153 RE527456 8 151
R520731 6 105 RE46686 6 153 RE527844 4 145
R520813 31 113 RE46686 4 154 RE527858 1 105
R520930 35 113 RE46686 23 157 RE527858 34 113
R521037 5 153 RE46686 20 205 RE528096 32 113
R521167 1 170 RE46687 17 139 RE528257 13 157
R521324 2 181 RE46687 8 154 RE528588 30 113
R521401 .. 105 RE500398 1 110 RE528609 37 113
R521498 4 117 RE500608 8 145 RE528742 8 105
R521548 3 121 RE501150 1 128 RE529270 1 121
R522410 2 105 RE502173 14 157 RE529554 1 106
R522554 2 124 RE503211 1 159 RE529641 1 167
R522630 39 113 RE503664 3 122 RE529643 5 167
R522686 2 152 RE503664 4 122 RE529915 3 157
R522780 2 120 RE503664 6 122 RE529916 10 157
R522781 2 135 RE503664 7 122 RE531864 15 113
R522899 26 113 RE504233 3 132 RE533345 3 151
R522899 2 157 RE504543 5 173 RE534826 2 205
R522900 10 167 RE504564 4 173 RE537070 1 142
R522907 28 139 RE504836 11 173 RE537071 1 142
R523372 12 159 RE504914 4 148 RE538097 23 139
R523499 27 113 RE505232 7 173 RE541420 11 173
R524234 14 113 RE505264 23 305 RE543657 5 159
R524469 7 105 RE505501 18 141 RE544262 16 113
R524516 6 154 RE505840 1 139 RE544263 17 113
R525528 3 205 RE505881 1 107 RE545770 5 145
R526640 4 159 RE505888 1 179 RE545881 5 117
R526941 3 124 RE505921 1 142 RE546736 1 145
R526945 25 139 RE505940 5 164 RE546736 2 145
R527625 1 124 RE505980 5 139 RE546736 5 145
R529416 10 147 RE505980 6 139 RE546766 26 113
R532031 2 115 RE505980 7 139 RE54885 13 159
R532599 4 106 RE505980 8 139 RE54885 6 181
R54114 7 145 RE505980 9 139 RE56369 12 131
R54565 8 147 RE507149 10 141 RE56690 2 153
R55453 3 113 RE507807 26 141 RE56690 10 154
R61467 3 109 RE507959 11 113 RE57604 3 164
R61467 4 109 RE508185 4 141 RE60005 6 151
R61871 3 117 RE508317 4 147 RE60029 25 157
R62356 10 231 RE508489 8 131 RE60037 22 157
R63548 3 159 RE508566 3 139 RE60071 6 115
R68904 28 333 RE515512 27 157 RE60854 4 129
R71228 11 139 RE515636 23 113 RE63674 2 141
R72328 3 127 RE516335 24 113 RE65165 7 142
R72659 48 263 RE516336 13 113 RE65168 4 142
R75892 20 141 RE51650 6 167 RE65908 11 145
R75892 21 141 RE516512 6 129 RE65909 11 145
R78053 2 231 RE516512 3 167 RE65911 7 142
R78053 23 263 RE516553 3 129 RE65912 4 142
R78053 35 263 RE516553 4 167 RE65978 11 159
R78053 42 263 RE516999 12 113 RE67231 1 153

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 381


FC:

Погрузчик WL56
Числовой указатель - продолжение
№ детали Кн. Стр. № детали Кн. Стр. № детали Кн. Стр.
RE67231 11 154 T116858 18 59 T142830 7 59
RE67238 7 106 T116858 19 61 T142830 8 61
RE67238 10 153 T116865 2 57 T143359 4 53
RE67238 2 154 T116869 19 53 T143359 9 65
RE67238 10 173 T116871 28 59 T143365 8 79
RE68234 10 159 T116871 28 61 T143366 6 79
RE69243 2 137 T116872 30 59 T143367 5 79
RE70678 4 128 T116872 30 61 T143368 7 79
RE70682 5 128 T116875 3 65 T144374 23 53
RE70756 7 128 T116898 15 55 T144404 23 59
RE71143 2 117 T116907 12 65 T144404 23 61
RE71255 24 141 T116909 32 59 T144404 4 63
RE71256 6 128 T116909 32 61 T144419 26 63
T102137 6 355 T116913 9 53 T144447 1 73
T102137 1 371 T116914 17 59 T144448 2 73
T102138 8 357 T116915 8 65 T144449 3 73
T102138 10 371 T116916 35 63 T144450 4 73
T107885 10 71 T116917 18 61 T144456 9 73
T116387 15 63 T116918 13 55 T144461 5 75
T116400 26 59 T116927 11 65 T144467 12 75
T116400 26 61 T116927 4 65 T144473 21 75
T116400 7 63 T116929 5 53 T144474 22 75
T116416 14 73 T116930 5 53 T144475 23 75
T116416 11 75 T116931 5 53 T144476 24 75
T116434 11 63 T116932 5 53 T144477 25 75
T116486 24 59 T116933 5 53 T144479 30 75
T116486 24 61 T116934 5 53 T144480 31 75
T116486 5 63 T116935 5 53 T144482 34 75
T116488 4 79 T116936 5 53 T144485 36 75
T116494 3 63 T116937 5 53 T144485 3 79
T116495 15 53 T116938 5 53 T144486 37 75
T116497 3 59 T116939 5 53 T144487 29 75
T116497 3 61 T116940 5 65 T144489 41 75
T116497 21 63 T116961 14 71 T144492 44 75
T116498 16 53 T116968 7 55 T144494 19 75
T116500 29 63 T116969 1 53 T145876 6 71
T116502 17 53 T116972 15 65 T146097 2 237
T116504 9 63 T116973 1 65 T146102 1 128
T116529 12 53 T116975 13 65 T146102 8 128
T116579 25 59 T116977 20 59 T146933 7 345
T116579 25 61 T116977 20 61 T146933 3 347
T116579 6 63 T116979 9 59 T147159 7 73
T116580 27 59 T116979 10 61 T147189 43 75
T116580 27 61 T116979 28 63 T147190 42 75
T116580 8 63 T116980 12 59 T148222 19 93
T116582 1 63 T116980 13 61 T148279 20 75
T116584 16 63 T116981 35 59 T148426 14 59
T116585 37 59 T116981 35 61 T148426 16 61
T116585 18 63 T116982 36 59 T148426 32 63
T116586 17 63 T116982 36 61 T148428 6 59
T116604 11 87 T116993 12 71 T148428 7 61
T116604 1 91 T119912 15 353 T148428 25 63
T116604 8 93 T119912 7 355 T148552 21 59
T116605 6 91 T121288 1 247 T148552 21 61
T116610 2 71 T122075 3 153 T151264 3 67
T116611 5 71 T122075 13 154 T151264 7 69
T116665 6 61 T122370 11 279 T151816 10 59
T116665 24 63 T122803 8 205 T151816 11 61
T116665 31 63 T122806 34 59 T152227 13 63
T116666 6 61 T122806 34 61 T152771 1 61
T116666 31 63 T122833 36 63 T152772 1 59
T116667 6 61 T126704 43 263 T152985 8 73
T116667 31 63 T126704 58 265 T153680 5 233
T116668 6 61 T129611 5 87 T153764 1 75
T116668 31 63 T129632 2 81 T153765 3 75
T116669 6 61 T130057 16 353 T153974 7 181
T116669 31 63 T130058 17 353 T157029 22 353
T116670 6 61 T130059 18 353 T159235 32 75
T116670 31 63 T131688 7 53 T159237 33 75
T116671 6 61 T131713 13 53 T159239 38 75
T116671 31 63 T131718 20 53 T159751 22 59
T116672 6 61 T131719 11 53 T159751 22 61
T116672 31 63 T131720 2 87 T160374 13 59
T116673 6 61 T13814 18 157 T160374 14 61
T116673 31 63 T138140 4 87 T160374 30 63
T116674 6 61 T140379 19 353 T160375 19 63
T116674 31 63 T140380 20 353 T160389 15 61
T116675 6 61 T140381 21 353 T160390 29 59
T116675 31 63 T141436 4 57 T160390 29 61
T116676 6 61 T141437 1 57 T160390 10 63
T116676 31 63 T141438 3 57 T160391 31 59
T116677 6 61 T141518 11 65 T160391 31 61
T116677 31 63 T141519 11 65 T160391 12 63

382 Погрузчик WL56 PC11138R (I.1)


FC:

Погрузчик WL56
Числовой указатель - продолжение
№ детали Кн. Стр. № детали Кн. Стр. № детали Кн. Стр.
T160402 33 63 T284661 13 199 T302914 7 99
T160416 8 59 T284662 14 207 T302917 23 211
T160416 9 61 T285074 10 275 T302918 24 211
T160481 8 51 T285074 30 353 T302919 25 211
T160483 11 51 T285104 19 315 T302920 26 211
T160484 12 51 T285120 17 315 T302921 27 211
T161929 6 197 T285167 7 299 T302922 33 363
T161929 5 199 T285170 6 299 T302923 28 211
T164911 4 51 T285197 2 279 T302924 29 211
T168798 2 79 T285211 6 281 T302925 30 211
T168798 4 91 T285216 5 281 T302926 31 211
T171908 11 69 T285217 3 281 T302929 10 281
T176064 25 371 T285222 3 279 T302930 9 281
T177575 30 181 T285227 1 287 T302931 12 281
T180329 13 71 T285236 2 281 T302991 2 19
T181877 13 63 T285303 9 315 T302991 2 21
T18891 16 141 T286950 14 283 T302993 6 19
T196826 32 59 T286962 47 279 T302993 6 21
T196826 32 61 T286965 17 279 T302994 3 19
T196827 32 59 T286973 6 283 T302994 3 21
T196827 32 61 T286979 16 279 T302995 4 19
T196828 32 59 T286987 27 279 T302995 4 21
T196828 32 61 T286988 31 279 T302996 5 19
T196829 32 59 T286989 28 279 T302996 5 21
T196829 32 61 T286990 26 279 T303036 3 191
T200729 32 363 T286991 5 283 T303130 11 367
T20168 22 141 T286992 39 279 T303260 9 233
T20314 3 147 T287033 27 339 T303262 10 99
T20316 7 147 T287106 2 47 T303323 2 253
T205862 3 81 T287107 3 47 T303376 1 257
T206127 40 181 T287108 1 47 T303376 2 257
T207885 14 99 T287109 7 45 T303377 1 257
T207885 15 99 T289759 6 233 T303377 2 257
T207885 16 99 T291662 5 357 T303378 1 257
T208733 19 181 T291663 9 357 T303378 2 257
T209627 47 181 T291691 42 265 T303379 3 257
T213836 7 195 T291696 24 263 T303380 3 257
T223206 17 191 T291698 25 263 T303381 3 257
T223721 24 371 T291704 26 263 T303382 1 255
T223726 8 355 T291705 27 263 T303453 8 303
T224658 3 357 T291717 49 263 T303453 15 307
T224775 5 201 T291728 28 263 T303454 10 303
T227729 8 187 T291729 29 263 T303454 17 307
T227729 26 191 T296253 7 233 T303455 35 279
T227999 3 237 T296256 8 233 T303456 3 303
T228699 41 181 T299474 19 279 T303457 3 303
T231585 4 237 T299478 8 283 T303463 11 185
T23474 23 141 T299487 1 285 T303640 1 289
T238029 22 191 T299528 2 247 T303686 13 289
T238029 22 337 T300053 1 277 T303687 4 291
T238029 6 369 T300054 2 277 T303688 18 289
T254126 1 249 T300055 3 277 T304178 5 291
T256668 21 337 T301389 18 207 T304240 10 185
T27260 21 315 T301463 14 293 T304290 12 185
T282436 39 181 T301754 6 201 T304293 14 185
T283037 44 181 T301756 1 191 T304294 13 185
T283134 6 275 T301757 2 191 T304295 15 185
T283180 23 353 T301907 15 293 T304295 20 185
T283196 3 275 T301911 22 295 T304296 16 185
T283196 24 353 T301912 23 295 T304297 17 185
T283252 15 275 T301913 24 295 T304298 18 185
T283312 26 353 T301914 19 295 T304299 19 185
T283314 27 353 T301962 12 197 T304302 21 185
T283315 28 353 T301962 8 199 T304303 22 185
T283380 2 245 T301963 7 197 T304349 3 291
T283381 3 245 T301963 6 199 T304398 10 279
T283382 1 245 T302350 19 305 T304399 8 279
T283385 5 245 T302353 1 327 T304400 9 279
T283468 1 319 T302354 2 327 T304401 18 279
T283469 2 319 T302354 7 327 T304402 4 279
T283541 29 353 T302355 4 327 T304403 9 339
T283584 2 349 T302355 9 327 T304500 16 223
T283584 1 351 T302358 6 327 T305160 9 247
T283584 6 357 T302360 19 303 T305161 11 247
T283588 3 345 T302361 1 193 T305273 1 367
T283588 5 347 T302673 13 197 T305356 4 339
T283589 6 345 T302673 9 199 T305435 23 49
T283590 8 345 T302680 8 371 T305436 21 305
T283593 2 357 T302873 20 211 T305437 22 305
T284614 6 339 T302874 21 211 T305612 10 233
T284622 7 321 T302875 22 211 T305633 8 301
T284622 7 339 T302889 18 371 T305633 11 309
T284661 16 197 T302912 2 289 T305634 5 301

PC11138R (I.1) Погрузчик WL56 383


FC:

Погрузчик WL56
Числовой указатель - продолжение
№ детали Кн. Стр. № детали Кн. Стр. № детали Кн. Стр.
T305634 17 309 T310935 13 361 T311655 4 355
T305635 4 301 T310936 14 361 T311663 13 371
T305635 18 309 T310937 15 361 T311664 12 371
T305636 11 281 T310941 10 361 T311665 14 371
T305639 3 283 T310946 11 361 T311666 6 371
T305640 22 279 T310965 5 23 T311667 5 371
T305737 2 301 T310972 10 23 T311668 2 371
T305737 12 309 T310983 9 23 T311793 9 195
T305738 7 301 T310983 11 25 T311868 13 283
T305738 13 309 T310984 11 23 T311913 33 307
T305759 15 301 T310985 17 23 T311914 13 331
T305759 14 309 T311077 28 31 T311971 3 207
T305792 11 233 T311077 8 33 T311971 3 339
T305839 18 223 T311078 2 27 T312331 15 309
T306160 14 183 T311079 3 27 T312794 7 43
T306161 24 367 T311080 6 27 T313217 25 295
T306162 25 367 T311081 8 27 T313271 32 211
T306164 20 367 T311083 10 27 T313272 33 211
T306165 21 367 T311083 8 29 T313273 19 211
T306227 18 283 T311084 11 27 T313641 2 315
T306228 32 279 T311085 12 27 T313732 1 71
T306231 1 235 T311087 14 27 T313733 1 81
T306237 23 367 T311091 1 29 T313734 6 75
T306238 29 279 T311092 3 29 T313735 6 75
T306239 33 279 T311093 5 29 T313736 6 75
T306240 2 235 T311094 1 373 T313737 9 55
T306331 30 279 T311168 5 31 T313737 6 75
T306456 12 233 T311168 5 33 T313738 10 51
T306456 5 237 T311169 6 31 T313738 4 71
T306457 3 235 T311169 6 33 T313738 7 71
T306457 6 237 T311172 11 31 T313738 6 75
T306511 10 325 T311173 12 31 T313739 6 75
T306513 8 325 T311174 14 31 T313740 17 75
T306514 9 325 T311174 15 33 T313741 17 75
T306677 13 233 T311175 15 31 T313742 17 75
T306678 43 265 T311175 16 33 T313743 11 67
T306679 44 265 T311176 17 31 T313743 4 69
T306680 45 265 T311177 18 31 T313744 9 67
T306681 59 265 T311178 23 31 T313744 2 69
T306753 14 233 T311178 25 33 T313745 3 51
T307356 7 281 T311179 26 31 T313746 27 53
T307358 4 281 T311179 28 33 T313747 3