You are on page 1of 21

i

USULAN PROGRAM KREATIVITAS MAHASISWA


JUDUL PROGRAM

“Gosa(Gogos Sagu)”

BIDANG KEGIATAN
PKM KEWIRAUSAHAAN (PKM-K)

DIUSULKAN OLEH :

Suhana 1401404150 (Angkatan 2014)


Ni Putu Marina 1301403102 (Angkatan 2013)
Rahmawati 1601403053 (Angkatan 2016)

UNIVERSITAS COKROAMINOTO PALOPO


PALOPO
2016

i
ii

USULAN PENGESAHAN PKM KEWIRAUSAHAAN

1. Judul Kegiatan : Gogos Sagu


2. Bidang Kegiatan : PKM-Kewirausahaan
3. Ketua Pelaksana Kegiatan
a. Nama Lengkap : Suhana
b. NIM : 1401404150
c. Jurusan : Pendidikan Bahasa Inggris
d. Universitas/Institut/Politeknik : Universitas Cokroaminoto Palopo
e. Alamat Rumah dan No.Telp/HP : Jl. Anggrek Palopo/ 082323330293
f. Alamat Email : suhanaana210296@yahoo.com
4. Anggota Pelaksana Kegiatan/Penulis : 2 orang
5. Dosen Pendamping
a. Nama Lengkap dan Gelar : Juwita Crestiani M., S.Pd., M.Pd.
b. NIDN : 0920128503
c. Alamat Rumah dan No. Telp/Hp : Jln. Opo Tosappaile Lorong 2 No
62 A Palopo/081355505821
6. Biaya Kegiatan Total
a. Kemristekdikti :Rp 11.283.000,-
b. Sumber lain : Rp 0; Sumber lain:-
7. Jangka Waktu Pelaksanaan : 3 (tiga) bulan.

Palopo, 12 Nopember 2016

Menyetujui,
Ketua Program Studi Ketua Pelaksana Kegiatan,
Pendidikan Bahasa Inggris

(Sri Damayanti, S.S., M. HUM) (Suhana)


NIK. 19790316 200501 2002 NIM. 1401404150

Direktur Kemahasiswaan Dosen Pendamping,

(Sunarti Cambaba, S.Si., M.Sc.) (Juwita Crestiani M., S.Pd., M.Pd.)


NIDN. 0917028501 NIDN. 0920128503

ii
iii

Daftar Isi
Halaman Sampul .............................................................................................. i
Lembar Pengesahan ......................................................................................... ii
Daftar Isi........................................................................................................... iii
Bab I Pendahuluan
1.1 Latar Belakang .................................................................................. 1
1.2 Perumusan Masalah .......................................................................... 2
1.3 Tujuan .............................................................................................. 2
1.4 Luaran Yang Diharapkan .................................................................. 2
1.5 Kegunaan ......................................................................................... 2
Bab II GAMBARAN UMUM RENCANA USAHA ...................................... 3
BAB III METODE PELAKSANAAN

3.1 Identifikasi Masalah ........................................................................ 4


3.2 Perencanaan Pemasaran ................................................................... 4
3.3 Metode Pelaksanaan Produksi ......................................................... 5

BAB IV PELAKSANAAN PROGRAM

4.1 Waktu Dan Tempat Pelaksanaan ...................................................... 7


4.2 Tahapan Pelaksanaan ........................................................................ 7
4.3 Instrumen Pelaksanaan ..................................................................... 7
4.4 Rancangan Dan Realisasi Biaya ....................................................... 8
BAB V HASIL DAN PEMBAHASAN ........................................................... 10
LAMPIRAN
Lampiran 1. Biodata Ketua, Anggota, dan Dosen Pembimbing ...................... 11
Lampiran 2. Justifikasi Anggaran Kegiatan ..................................................... 15
Lampiran 3. Gambar Hasil Kegiatan ............................................................... 16
Lampiran 4. Susunan Organisasi Tim Kegiatan dan Pembagian Tugas .......... 17
Lampiran 5. Surat Pernyataan Ketua Kegiatan ................................................ 18

iii
1

BAB I
PENDAHULUAN

1.1 Latar Belakang


Salah satu makanan kuliner ini, yaitu gogos sagu wajib diketehui oleh
masyarakat khususnya dikota palopo yang dominan suka mengonsumsi sagu.
Kali ini kami akan membuat gogos sagu yang wajib dimiliki di rumah sebagai
pengganti nasi karena gogos sagu ini sangat bisa untuk mengenyangkan perut.
Gogos sagu ini sangat bagus di konsumsi oleh masyarkat karena bahan-bahan
yang kami gunakan adalah bahan-bahan alami dan tidak mengandung zat-zat
berbahaya bagi kesehatan.
Sagu merupakan salah satu makanan pokok masayarakat kota palopo
Sulawesi selatan, kebanyakan dari mereka yang menggunakan sagu sebagai
makanan pokok kebutuhan sehari-hari.

Sagu memiliki beberapa kandungan gizi yaitu karbohidrat 45 gr memiliki


sekitar 355 kalori/100 gr, protein 0,2 gr, serat 0,5 gr, kalsium 10 mg, zat besi
1,2 mg. Dalam kandungan sagu ada beberapa manfaat yang dimiliki yaitu:
Pencegahan pengumpulan darah, baik untuk gula darah, mencegah masuk
angin, sebagai prebiotik, pencegahan kangker, sumber kalsium kaya akan
fosfor, alternative diabetes, dan menurunkan berat badan. Selain manfaat-
manfaat tersebut sagu juga bisa digunakan sebagai obat herbal seperti : Sagu
dapat menyembuhka sakit maag dan nyeri pada perut, menyembuhkan biang
keringat, menyembuhkan sembelit pada anak-anak, dapat memutihkan kulit
wajah pada pria dan wanita secara aman dan alamiah, dapat mencegah kerutan
dini, dapat mencegah dan menyembuhkan jerawat, dapat mengobati gejala
iritasi dan luka ringan pada permukaaan kulit, dapat mengurangi minyak
berlebihan pada rambut, dapat menormalkan kondisi rambut yang rusak
karena hair spray, dapat menjadi pendingin bagi kulit yang sedang meradang.

Penggunaan sagu dapat dijadikan sebagai pengganti nasi dan dapat juga
dijadikan alternative yang sehat jika sagu disandingkan dengan ikan yang
mengandung protein tinggi, sedangkan sagu relative memiliki sedikit kadar
proteinnya, jika sagu dimakan brsamaan dengan ikan kita bisa merasa
kenyang lebih lama karena kadar karbohidratnya yang sangat tinggi tanpa
harus khawatir akan kekurangan zat protein. Sagu juga dapat disandinggkan
menggunakan daging ayam, kambing, sapi, atau berbagai macam makanan
laut agar nutrisi protein di dalam tubuh tetap terjaga.
Produk yang kami tawarkan adalah kuliner baru dan tentunya lebih sehat
dibandingkan kuliner-kuliner yang ada di pasaran karena tidak mengandung
bahan kimia yang berbahaya bagi kesehatan. Di samping itu, kami berusaha
menyajikan produk dengan penyajian menarik dan kemasan yang higienis.

1
2

Dengan demikian kami dapat memenuhi harapan masyarakat dalam


menyajikan kuliner yang menyehatkan dan bebas dari bahan kimia yang
berbahaya bagi kesehatan manusia.

1.2 Rumusan Masalah

1. Bagaimana cara membuat gogos sagu dengan asupan gizi yang baik?

2. Bagaimana cara pemasaran dan pengemasan yang menarik?

1.3 Tujuan

1. Untuk melesrtarikan makan tradisional.


2. Untuk menciptakan makan khas tradisional yang sehat untuk dikonsumsi.

1.4 Luaran yang Diharapkan


Dengan usaha ini diharapkan dapat memenuhi kebutuhan masyarakat terutama
kalangan pencinta kuliner gogos sagu .Gogos sagu akan dihadirkan dengan
dua rasa, seperti rasa manis dan rasa ayam. Konsumen yang pertama dibidik
adalah mahasiswa karena lokasi yang berada di sekitar kampus. Kami optimis
dengan keunggulan usaha kami ini, karena kami menawarkan harga yang
lebih terjangkau oleh mahasiswa.

1.5 Kegunaan
Manfaat utama yang ingin didapat dari usaha ini adalah pengalaman
berwirausaha. Selain itu, kami mengharapkan usaha kami ini mampu
mendatangkan nilai ekonomi. Selain itu usaha kami ini nanti akan menjadi
salah satu upaya untuk memberikan inovasi berupa sumber makanan baru bagi
masyarakat, dengan bahan baku dari sagu.

2
3

BAB II

GAMBARAN UMUM RENCANA USAHA

Usaha ini dimulai dengan menjalin kerjasama dengan pihak-pihak yang


Memanfaatkan sagu sebagai bahan baku usahanya. Oleh karena itu, usaha ini
tidak akan membutuhkan alokasi dana yang terlalu besar utuk memperoleh bahan
baku. Bahan baku yang telah diperoleh akan dipusatkan di salah satu rumah dari
anggota kelompok kami untuk melalui proses pembersihan dan proses produksi.
Dalam proses produksi kami dibantu oleh dua orang karyawan agar lebih
memudahkan proses pembuatan gogos sagu. Selain itu, kami dapat lebih fokus
pada proses promosi dan pemasaran produk.

Langkah yang kami tempuh dalam pengelolaan produksi antara lain:

1. Desain Produk
Untuk kemasan produk, kami memilih untuk menggunakan kotak kemasan
(mika) untuk yang akan dititipkan ke warung atau kantin. Selain terjaga
kehigienisannya, Kotak kemasan ini juga membuat tampilan penyajian lebih
lebih praktis. Untuk meningkatkan kualitas output, kami akan mencoba resep-
resep baru dan mencoba untuk selalu mengikuti perkembangan selera
masyarakat. Akan tetapi kami akan tetap konsisten pada tujuan memenuhi
kebutuhan masyarakat pencinta jenis makanan kuliner.
2. Pertimbangan Utama Penentuan Lokasi Usaha.
Lokasi usaha yang kami pilih adalah dekat dengan kalangan masyarakat
serta lingkungan kampus dan pemukiman kost mahasiswa, dengan
pertimbangan lokasi tersebut dekat dengan konsumen yang akan dituju.
3. Pengawasan Kualitas
Untuk proses pengawasan, dilakukan terhadap bahan baku, proses dan
juga produk jadi. Pengawasan bahan baku dilakukan dengan menjaga
kesegaran bahan baku yang digunakan untuk pembutan gogos sagu dengan
cara membeli langsung bahan-bahan yang dibutuhkan. Untuk pengawasan
proses akan dilakukan dengan memperhatikan kebersihan dapur dan juga alat-
alat yang digunakan. Sedangkan pada pengawasan produk jadi dilakukan rasa
standar pada makanan-makanan yang diolah. Selain itu kami akan memastikan
tidak digunakannya bahan-bahan aditif yang membahayakan kesehatan
pelanggan.

Produk yang akan kami tawarkan adalah gogos sagu dengan dua variasi
rasa, yaitu rasa manis dan rasa ayam. Dalam penjualan produk ini kami jual
dengan dua rasa yaitu rasa manis yang berisikan 5 buah dalam kotak dijual
dengan harga 10.000 dan rasa ayam yang berisikan 5 buah dijual dengan harga
13.000

3
4

BAB III
METODE PELAKSANAAN

Metode Pelaksanaan Dalam Program ini Adalah:

3.1 Identifikasi Masalah


Adapun analisis SWOT dari usaha kami sebagai berikut:
a. Strength (Kekuatan)
Kemampuan yang dimiliki adalah:
1) Bahan baku mudah diperoleh
2) Produk yang ditawarkan unik dan mempunyai dua rasa
3) Proses pembuatannya cukup mudah
b. Weakness (Kelemahan)
Kekurangan yang dimiliki adalah kurangnya kemampuan manajerial
c. Opportunities (Peluang)
Faktor eksternal yang mendukung kelancaran bisnis antara lain:
1) Masyarakat di lingkungan sekitar yang cenderung konsumtif
2) Daya beli masyarakat yang relatif tinggi
3) Belum banyak pesaing
d. Threat (Hambatan)
Faktor eksternal yang harus diatasi adalah kepercayaan masyarakat
tentang kelayakan konsumsi masih kurang.
3.2 Perencanaan Pemasaran
a. Analisis Peluang Pasar
1) Kandungan gizi dalam sagu
Sagu yang dianggap sebagai makanan biasa ternyata mempuyai
kandungan gizi yang cukup tinggi. Disamping mengandung
karbohidrat 45 gr memiliki sekitar 355 kalori/100 gr, protein 0,2 gr,
serat 0,5 gr, kalsium 10 mg, zat besi 1,2 mg. Dalam kandungan sagu
ada beberapa manfaat yang dimiliki yaitu: Pencegahan pengumpulan
darah, baik untuk gula darah, mencegah masuk angin, sebagai
prebiotik,pencegahan kangker, sumber kalsium kaya akan fosfor,
alternative diabetes, dan menurunkan berat badan. Selain manfaat-
manfaat tersebut sagu juga bisa digunakan sebagai obat herbal seperti
: Sagu dapat menyembuhka sakit maag dan nyeri pada perut,
menyembuhkan biang keringat, menyembuhkan sembelit pada anak-
anak, dapat memutihkan kulit wajah pada pria dan wanita secara
aman dan alamiah, dapat mencegah kerutan dini, dapat mencegah dan
menyembuhkan jerawat, dapat mengobati gejala iritasi dan luka
ringan pada permukaan kulit, dapat mengurangi minyak berlebih pada
rambut, dapat menormalkan kondisi rambut yang rusak karena hair
spray, dapat menjadi pendingin bagi kulit yang sedang meradang.

4
5

2) Gaya Hidup Masyarakat


Makanan kuliner kerap kali menjadi makanan yang biasa
dikonsumsi dalam keluarga, sehingga gogos sagu merupakan salah
satu alternatif makanan kuliner yang bisa dijadikan sebagai makanan
pengganti nasi.
b. Penentuan Daerah Pemasaran
Pemasaran dari produk gogos sagu akan dimulai di salah satu warung
dekat proses pembuatan gogos sagu. Di tempat ini kami akan menitipkan
kuliner gogos sagu untuk dijual. Jika produk kami telah banyak dibelih
oleh pembeli dan diterima masyarakat, kami akan membuat brand untuk
produk tersebut sebagai hak paten.
c. Strategi Produksi
Dalam strategi poduksi, kami membangun kerjasama dengan salah satu
warga disekitar tempat pembuatan gogos sagu. Dan gosa ini akan kami
kemas dengan kotak mika sehingga menjaga kehigenisan produk.
d. Strategi Promosi dan Pemasaran
Strategi yang akan kami lakukan dalam promosi dan pemasaran antara
lain:
1) Menjaga kualitas dan kehigienisan produk dengan menggunakan
bahan bahan yang bersih kemudian akan diproduksi dan
mengemas produk dengan kotak mika.
2) Menjaga kebersihan lokasi produksi maupun tempat penyajian
termasuk alat-alat yang digunakan.
3) Promosi yang menarik namun tetap sesuai dengan realita seperti
menyebarkan pampflet, promosi dari mulut ke mulut dan media
elektronik (SMS, email, facebook)
4) Meningkatkan teknologi pengelolaan dan kemampuan
manajerial.
3.3 Metode Pelaksanaan Produksi
a) Resep pertama
Siapkan semua bahan yang dibutuhkan.Pertama-tama dange direndam
hingga lembe kemudian kelapa diparut lalu disangrai (digoreng tanpa
minyak), jika dange sudah lembek kemudian dicampur dange dengan
kelapa yang sudah disangrai dan gula pasir atau gula aren dan selanjutnya
gunting daun pisang sesuai dengan ukuran yang diinginkan lalu bungkus
adonan tersebut menggunakan dau pisang lalu kemudian di bakar hingga
matang.
b) Resep ke dua
Siapkan semua bahan yang dibutuhkan. Pertama-tama dange direndam
hingga lembek kemudian danging ayam dicuci hingga bersih kemudian
digoreng hinnga matang dan tiriskan, seletah danging ayam tersebut sudah
dingin, danging ayam diiris-iris kecil, kemudian ulek bawang merah,

5
6

bawang putin, lada, cabai dan garam secukupnya, setelah semuanya halus
panaskan sedikit minyak di atas wajan lalu tumis bubuh tersebut kemudia
naikkan irisan ayam dan masukka air secukupnya, lalu tambahkan ptongan
kecil kayu manis, miwon, dan masako secukupnya. Setelah airnya sudah
habis bahan tersebut lalu dinginkan. Dan selanjutnya dange yang sudah
lembek kita campur dengan tumis ayam yang sudah didinginkan lalu
dibungkus dengan daun pisang kemudian dibakar hingga dangenya matang

6
7

BAB IV
PELAKSANAAN PROGRAM

4.1 Waktu dan Tempat Pelaksanaan


Usaha ini dimulai pada tanggal 1 november 2016 dengan mencari
produsen makanan dari sagu. Kegiatan produksi dilakukan di rumah salah satu
anggota kelompok tepatnya di Jl Anggrek kota Palopo. Kegiatan pemasaran
dilakukan di kampus UNCP dan di pemukiman sekitar tempat produksi.
4.2 Tahapan Pelaksanaan
Tahapan pelaksanaan program PKM Kewirausahaan ini meliputi:
1. Perolehan Bahan Baku
Pada awal pelaksanaan program, kami bekerja sama dengan salah satu toko
masyarakat yang memiliki banyak sagu dan adanya masyarakat tersebut,
kami lebih mudah melakukan koordinasi mengenai sagu yang akan
produksi.
2. Penentuan Waktu, Lokasi Produksi, dan Tenaga Kerja
Pelaksanaan proses produksi ini dilakukan di rumah salah satu anggota
kelompok. Hal ini disebabkan karena lokasi tersebut cukup dekat dengan
bahan baku. Waktu pelaksanaan produksi adalah 2 hari sekali, menunggu
bahan baku terkumpul cukup banyak. Dikarenakan terbatasnya waktu yang
dimiliki oleh masing-masing anggota, sehingga kegiatan produksi ini
dilakukan oleh seorang tenaga kerja.
3. Kegiatan Promosi
Pelaksanaan kegiatan promosi menggunakan sistem mouth to mouth dan
melalui situs jejaring sosial Produk gogos sagu ini diberi nama “GOSA”.
Nama gosa tersebut diambilkan dari akronim gogos sagu. Nama tersebut
dijadikan sebagai brand produk dan untuk mempermudah pemasaran.
4. Kegiatan Penjualan
Produk kuliner gogos sagu ini dijual langsung ke konsumen dan dititipkan
di beberapa warung yang ada didekat kampus UNCP dan kami juga
melayani pemesanan dari konsumen.
5. Evaluasi
Evaluasi program diadakan secara insidental. Kegiatan ini digunakan untuk
mengevaluasi tentang hambatan yang dihadapi dan mencari solusi
pemecahannya. Selain itu, kegiatan ini juga digunakan untuk mengevaluasi
realisasi kegiatan serta merumuskan perencanaan selanjutnya. Hasil
evaluasi disampaikan ke dosen pembimbing untuk mendapatkan
pertimbangan.
4.3 Instrumen Pelaksanaan
Bahan baku yang digunakan dalam proses produksi adalah sagu yang
bersih. Selain itu, untuk memudahkan dalam pemanggangan maka digunakan
arang yang baik. Selain itu, aroma gogos sagu menjadi lebih wangi. Tim

7
8

PKMK dibantu oleh seorang tenaga kerja yang mengerjakan proses produksi
dari awal hingga produksi siap untuk dipasarkan.

4.4 Rancangan dan Realisasi Biaya


Adapun akumulasi biaya yang diperlukan dalam proses pembuatan makana
kuliner gogos sagu adalah sebagai berikut:
No. Total Pembiayaan Harga
1. Biaya pembuatan makanan Rp. 2.028.000,-
2. Biaya untuk peralatan Rp. 1.380.000,-
3. Biaya tenaga Rp. 2.400.000,-
4. Biaya alat pengemasan Rp. 1.685.000,-
5. Lain-lain Rp. 3.790.000,-
Jumlah Rp. 11.283.000,-

Jadi total biaya keseluruhan pengeluaran selama proses produksi sebesar Rp.
11.283.000,-

8
9

BAB V
HASIL DAN PEMBAHASAN

Ketercapaian Program PKMK Gogos sagu

1. Langkah awal dalam pelaksanaan program ini menentukan pemasok bahan


baku untuk pembuatan gogos sagu. Hal ini dilakukan dengan menghubungi
sala satu toko masyarakat yang mempunyai banyak sagu. Kami menjalin
kesepakatan dengan sala satu masyarakat tersebut bekerja sama dalam
menyediakan bahan baku. Kerjasama ini hanya berlangsung sebentar, karena
bahan baku yang didapatkan dalam 1 hari tidak dapat mencukupi keperluan
produksi. Pada akhirnya, pemasok bahan baku untuk produksi gogos sagu
adalah produsen makanan yang ada di dekat tempat produksi. Hal ini tentu
memudahkan koordinasi terkait bahan baku yang dibutuhkan untuk membuat
gogos sagu.
2. Selama pelaksanaan program ini, kami mengangkat tenaga kerja untuk
membantu proses produksi. Perekrutan tenaga kerja ini sesuai dengan proposal
yang diajukan. Saat ini kami baru mengangkat dua orang tenaga kerja, karena
hal ini terkait efektifitas dan efisiensi produksi.
4. Gogos sagu ini dijual secara langsung kepada konsumen dan melalui
konsinyasi. Penjualan secara langsung dilakukan di area kampus dan tempat
produksi. Penjualan ini mendapat respon positif dari beberapa pihak, termasuk
dosen yang ada di jurusan.
5. Keterlibatan dosen pembimbing selama pelaksanaan program ini sangat
membantu. Koordinasi dengan dosen pembimbing tidak dapat dilakukan secara
intensif dengan tatap muka. Namun, kami biasa melakukan koordinasi melalui
telepon maupun SMS. Dengan adanya koordinasi ini banyak kritik dan saran
yang didapatkan.

9
10

Lampiaran 1 Biodata Ketua , Anggota , dan Dosen Pembimbing


Biodata Ketua

A. Identitas Diri
1. Nama lengkap Suhana
2. Jenis kelamin Perempuan
3. Program studi Pendidikan Bahasa Inggris
4. Nim 1401404150
5. Tempat dan tanggal lahir Topandang, 21 februari 1996
6. E-mail Suhanaana210296@yahoo.com
7. Nomor telepon/Hp 082323330293
B. Riwayat Pendidikan
SD SMP SMA/SMK
Nama institusi SDN 469 SMP pesantren SMAN 5 Pinrang
kalewangan sinergi mulia
Jurusan - - IPA
Tahun masuk-
2002-2008 2008-2011 2011-2014
lulus
C. Pemakalah Seminar Ilmiah (Oral Presentation)
No. Nama Pertemuan Ilmiah/ Judul Artikel Waktu dan
Seminar Ilmiah Tempat
1. - - -
2. - - -
D. Penghargaan dalam 10 tahun Terakhir (dari pemerintah, asosiasi atau
institusi lainnya)
No. Nama Pertemuan Ilmiah/ Judul Artikel Waktu dan
Seminar Ilmiah Tempat
1. - - -
2. - - -
Semua data yang saya isikan dan tercantum dalam biodata ini adalah benar dan
dapat dipertanggungjawabkan secara hukum. Apabila di kemudian hari ternyata
dijumpai ketidaksesuaian dengan kenyataan, saya sanggup menerima sanksi.
Demikian biodata ini saya buat dengan sebenarnya untuk memenuhi salah satu
persyaratan dalam pengajuan Hibah PKM Kewirausahaan.

` Palopo , 12 Nopember 2016

Pengusul,

(Suhana)

10
11

Biodata Anggota Pelaksana

A. Identitas Diri

1. Nama Lengkap Ni Putu Marina


2. Jenis Kelamin Perempuan
3. Program Studi Pendidikan Bahasa Indonesia
4. Nim 1301403102
5. Tempat Dan Tanggal Lahir Mestasari 15 Juni 1996
6. E-mail Niputumarina96@gmail.com
7. Nomor Telepon/Hp 085346604219
B. Riwayat Pendidikan
SD SMP SMA/SMK
Nama Institusi SDN 108 SMPN 1 Burau SMAN 1 Burau
Bonepute
Jurusan - - IPS
Tahun Masuk-
2001-2007 2007-2010 2010-2013
Lulus
C. Pemakalah Seminar Ilmiah (Oral Presentation)
No. Nama Pertemuan Ilmiah/ Judul Artikel Waktu dan
Seminar Ilmiah Tempat
1. - - -
2. - - -
D. Penghargaan dalam 10 tahun Terakhir (dari pemerintah, asosiasi atau
institusi lainnya)
No. Nama Pertemuan Ilmiah/ Judul Artikel Waktu dan
Seminar Ilmiah Tempat
1. - - -
2. - - -
Semua data yang saya isikan dan tercantum dalam biodata ini adalah benar dan
dapat dipertanggungjawabkan secara hukum. Apabila di kemudian hari ternyata
dijumpai ketidaksesuaian dengan kenyataan, saya sanggup menerima sanksi.
Demikian biodata ini saya buat dengan sebenarnya untuk memenuhi salah satu
persyaratan dalam pengajuan Hibah PKM Kewirausahaan.

Palopo , 12 Nopember 2016

Pengusul,

(Ni Putu Marina)

11
12

Biodata Anggota Pelaksana

A. Identitas Diri

1. Nama Lengkap Rahmawati


2. Jenis Kelamin Perempuan
3. Program Studi Pendidikan Bahasa Indonesia
4. Nim 1601403053
5. Tempat Dan Tanggal Lahir Dattebola 1 Januari 1998
6. E-mail Wati.ramma@yahoo.com
7. Nomor Telepon/Hp 085396396681
A. Riwayat Pendidikan
SD SMP SMA/SMK
Nama Institusi SDN 125 MTS Darussalam SMK Latanro
Dattebola Serui Enrekang
Jurusan - - TKJ
Tahun Masuk-
2004-2010 2010-2013 2013-2016
Lulus
B. Pemakalah Seminar Ilmiah (Oral Presentation)
No. Nama Pertemuan Ilmiah/ Judul Artikel Waktu dan
Seminar Ilmiah Tempat
1. - - -
2. - - -
C. Penghargaan dalam 10 tahun Terakhir (dari pemerintah, asosiasi atau
institusi lainnya)
No. Nama Pertemuan Ilmiah/ Judul Artikel Waktu dan
Seminar Ilmiah Tempat
1. - - -
2. - - -
Semua data yang saya isikan dan tercantum dalam biodata ini adalah benar dan
dapat dipertanggungjawabkan secara hukum. Apabila di kemudian hari ternyata
dijumpai ketidaksesuaian dengan kenyataan, saya sanggup menerima sanksi.
Demikian biodata ini saya buat dengan sebenarnya untuk memenuhi salah satu
persyaratan dalam pengajuan Hibah PKM Kewirausahaan.

Palopo , 12 Nopember 2016

Pengusul,

(Rahmawati)

12
13

Dosen Pembimbing

A. Identitas Diri
1. Nama Lengkap Juwita Crestiani M., S.Pd., M.Pd.
2. Jenis Kelamin Perempuan
3. Program Studi Pendidikan Bahasa Inggris
4. NIDN 0920128503
5. Tempat dan Tanggal Lahir Pare-pare, 20 Desember 1985
6. E-mail Rorosuci.management@yahoo.com
7. Nomor Telepon/Hp 081355505821
B. Riwayat Pendidikan
S1 S2 S3
Nama Institusi Univ.
Univ. Negeri
Cokroaminoto
Makassar
palopo
Jurusan Pend. Bahasa Pend. Bahasa
Inggris Inggris
Tahun Masuk-
2005-2009 2012-2014
Lulus
C. Pemakalah Seminar Ilmiah (Oral Presentation)
Nama Pertemuan Ilmiah/ Judul Artikel Waktu dan
No.
Seminar Ilmiah Tempat
1.
2.
D. Penghargaan dalam 10 tahun Terakhir (dari pemerintah, asosiasi atau
institusi lainnya)
No. Nama Pertemuan Ilmiah/ Judul Artikel Waktu dan
Seminar Ilmiah Tempat
1.
2.
semua data yang saya isikan dan tercantum dalam biodata ini adalah benar dan
dapat dipertanggungjawabkan secara hukum. Apabila di kemudian hari ternyata
dijumpai ketidaksesuaian dengan kenyataan, saya sanggup menerima sanksi.
Demikian biodata ini saya buat dengan sebenarnya untuk memenuhi salah satu
persyaratan dalam pengajuan Hibah PKM Kewirausahaan.

Palopo , 12 November 2016

Dosen Pembimbing,

(Juwita Crestiani M., S.Pd., M.Pd.)

13
14

Lampiran 2. Justifikasi Anggaran Kegiatan


No. Bahan resep pertama Jumlah Harga
1. Dange 100 bungkus Rp. 500.000,-
2. Gula pasir 2 kg Rp. 30.000,-
3. Gula aren 4 kg Rp. 100.000,-
4. Kelapa 5 buah Rp. 25.000,-
Total Rp. 655.000.-

No. Bahas resep ke dua Jumlah Harga


1. Dange 100 bungkus Rp. 500.000,-
2. Daging ayam 5 ekor Rp. 250.000,-
3. Bawang merah 1 kg Rp. 25.000,-
4. Bawang putih 1 kg Rp. 23.000,-
5. Kayu manis 1 ikat Rp. 10.000,-
6. Miwon 1 bungkus Rp. 50.000,-
ukuran besar
7. Masako 1bungkus Rp. 80.000,-
ukuran besar
8. Cabai 1 kg Rp. 35.000,-
9. Minyak goring 5 liter Rp. 250.000,-
10. Ladah 1 kg Rp. 150.000,-
Total Rp.1.373.000,-

No. Nama Alat Satuan Harga


1. Wajan 3 Rp. 180.000,-
2. Gunting 3 Rp. 35.000,-
3. Pisau 3 Rp. 15.000,-
4. Kompor gas 3 Rp. 600.000,-
5. Tabung gas 3 Rp. 300.000,-
6. Nampan/ baki 4 Rp. 200.000,-
7. Cobek/ ulekkan 1 Rp. 50.000,-
Jumlah Rp. 1.380.000,-

No. Nama Alat Pengemasan Satuan Harga


1. Kotak 150 Rp. 155.000,-
2. Hepter 2 Rp. 30.000,-
4. Stiker 150 Rp.1.500.000,-
Jumlah Rp.1.685.000,-

14
15

No. Total Pembiayaan Harga


1. Biaya pembuatan makanan Rp. 2.028.000,-
2. Biaya untuk peralatan Rp. 1.380.000,-
3. Biaya tenaga Rp. 2.400.000,-
4. Biaya alat pengemasan Rp. 1.685.000,-
5. Lain-lain Rp. 3.790.000,-
Jumlah Rp. 11.283.000,-

Jadi total biaya keseluruhan pengeluaran selama proses produksi sebesar


Rp. 11.283.000,-

15
16

Lampiran 3. Gambar Gogos Sagu (Gosa)

16
17

Lampiran 4. Susunan Organisasi Tim Peneliti dan Pembagian Tugas

Alokasi
Program Bidang Uraian
No Nama /NIM Waktu
Studi Ilmu Tugas
(jam/minggu)
Pendidikan
Suhana
1 Bahasa Bahasa 20 jam/minggu Survey
1401404150
Inggris
Pendidikan
Ni PutuMarina
2 Bahasa Bahasa 20 jam/minggu Desain
Inggris
Pendidikan
Rahmawati
3 Bahasa Bahasa 20 jam/minggu Estimasi
Inggris

17
18

UNIVERSITAS COKROAMINOTO PALOPO


Jl. Latammacelling No. 19 Kota Palopo 91913 Sulawesi Selatan
Telp. (0471) 22111, Fax. (0471) 325055. Website http://www.uncp.ac.id

SURAT PERNYATAAN KETUA PELAKSANA

Yang bertanda tangan dibawah ini:

Nama : Suhana
NIM : 1401404150
Program Studi : Pendidikan Bahasa Inggris
Fakultas : Keguruan dan Ilmu Pendidikan

Dengan ini menyatakan bahwa proposal PKM Kewirausahaan saya dengan


judul: “Gogos Sagu” yang diusulkan untuk tahun anggaran 2016 bersifat original
dan belum pernah dibiayai oleh lembaga atau sumber dana lain.

Bilamana di kemudian hari ditemukan ketidaksesuaian dengan pernyataan ini,


maka saya bersedia dituntut dan diproses sesuai dengan ketentuan yang berlaku
dan mengembalikan seluruh biaya penelitian yang sudah diterima ke kas negara.
Demikian pernyataan ini dibuat dengan sesungguhnya dan dengan sebenar-
benarnya.

Palopo, 12 Nopember 2016

Mengetahui/Menyetujui,
Ketua Program Studi Yang Menyatakan
Pendidikan Bahasa Inggris,

(Sunarti Cambaba S.Si,. M. Sc.) (Suhana )


NIDN. 0917028501 NIM: 1401404150

18