Вы находитесь на странице: 1из 10

04/07/2019 10554 - 9670 STS Self-Propelled Combine (Russian)(Worldwide Edition) - 05Sep18: 125 - Зерноочистка

Узел ротора очистного вентилятора()

key PART NO. PART NAME QTY SERIAL NO. REMARKS


1 H173376 Ось 1
2 H201773 КОЛЕСО 5
3 03M7216 Болт 2 M8 X 50
4 H130695 Скоба 2
5 14M7298 Фланцевая гайка 4 M8
6 H203514 Вкладыш 2
7 H210903 Стопор 8
8 H206345 Лопасть вентилятора 12
9 49M7057 Шпонка вала 1 10 X 8 X 16 mm

Крышки и опоры очистного вентилятора()

https://rostov-paritet.ru/docs/html/9670/9670 125 - Зерноочистка ().html 31/53


04/07/2019 10554 - 9670 STS Self-Propelled Combine (Russian)(Worldwide Edition) - 05Sep18: 125 - Зерноочистка

key PART NO. PART NAME QTY SERIAL NO. REMARKS


1 HXE80606 Пластина 1 SUB FOR H205672
2 19M7784 Винт AR M10 X 20
3 H146457 Гайка 1
4 H205667 Пластина 1
5 AH223411 Пластина 1
AH216377 Пластина 1 (A) R.H.
6 14M7296 Фланцевая гайка AR M10
7 AH149663 Пластина 1
8 AH223412 Пластина 1
AH216376 Пластина 1 (A) L.H.
https://rostov-paritet.ru/docs/html/9670/9670 125 - Зерноочистка ().html 32/53
04/07/2019 10554 - 9670 STS Self-Propelled Combine (Russian)(Worldwide Edition) - 05Sep18: 125 - Зерноочистка

key PART NO. PART NAME QTY SERIAL NO. REMARKS


9 AH89557 Зажимная скоба 3
10 AH213667 Лопатка 1 L.H.
11 AH213668 Лопатка 1 R.H.
12 19M7866 Винт 2 M8 X 20
13 14M7298 Фланцевая гайка 6 M8
14 AH205633 Пластина 1
15 ...... Уплотнитель 1 (CUT FROM AH80335)
16 AH205552 Пластина 1
17 H177269 Кронштейн 1
18 H123918 Распорная втулка AR
key PART NO. PART NAME QTY SERIAL NO. REMARKS
19 AH218399 Панель 1
20 19M7804 Винт AR M10 X 40
21 19M7805 Винт 2 M10 X 45
22 H81330 Изолятор 2
23 ...... Изолятор 2 CTL 400 mm, MF H94158
24 19M7786 Винт 2 M10 X 30

Вал и подшипники очистного вентилятора()

https://rostov-paritet.ru/docs/html/9670/9670 125 - Зерноочистка ().html 33/53


04/07/2019 10554 - 9670 STS Self-Propelled Combine (Russian)(Worldwide Edition) - 05Sep18: 125 - Зерноочистка

PART SERIAL
key PART NAME QTY REMARKS
NO. NO.
Эксцентр. контров.
1 AZ10044 1
кольцо
2 14M7298 Фланцевая гайка AR M8
3 AH89557 Зажимная скоба 1
4 19M7784 Винт AR M10 X 20
Формован. фланцевый
5 AN50686 1
корпус
6 AH225510 Подшипник 1 SUB FOR JD9490
7 H167614 Опора 1 LH
https://rostov-paritet.ru/docs/html/9670/9670 125 - Зерноочистка ().html 34/53
04/07/2019 10554 - 9670 STS Self-Propelled Combine (Russian)(Worldwide Edition) - 05Sep18: 125 - Зерноочистка

8 N52258 Формован. фланцевый 1


корпус
9 03M7184 Болт 3 M8 X 20
Эксцентр. контров.
10 AL14674 3
кольцо
PART SERIAL
key PART NAME QTY REMARKS
NO. NO.
11 14M7299 Фланцевая гайка 4 M12
Формован. фланцевый
12A H133621 4 Стандартная система очистки
корпус
Формован. фланцевый
12B A22445 4 Система очистки с самовыравниванием
корпус
Шариковый Стандартная система очистки SUB FOR
13A AXE61820 2
подшипник JD39109
13B AH220004 Подшипник 2 Система очистки с самовыравниванием
14 AH228557 Ось 1 Стандартная система очистки
SUB FOR AH219571 Система о чистки с
AH232561 Ось 1
самовыравниванием
Формован. фланцевый
15 H113625 1
корпус
16 03M7198 Болт 8 M12 X 30
17 H167613 Опора 4 RH
PART SERIAL
key PART NAME QTY REMARKS
NO. NO.
Шариковый
18 AH139297 1
подшипник
Формован. фланцевый
19 H113626 1
корпус
20 JD7788 Смазочная арматура 2
21 14M7296 Фланцевая гайка AR M10
22 AH224093 КОЛЕСО 1
23 AH221249 Датчик 1 Низкая скорость вала
24 H227073 Шпонка вала 2 Система очистки с самовыравниванием
49M5606 Шпонка вала 2 6 X 50 mm Стандартная система очистки
25 H232150 Винт 2
26 14M7264 Стопорная гайка 2 M4
PART SERIAL
key PART NAME QTY REMARKS
NO. NO.
27 H225371 Кронштейн 1
28 19M7843 Винт 2 M16 X 35
29 T119912 Шайба 2

СЕКЦИЯ РЕШЕТА ПЕРВОЙ ОЧИСТКИ - SLS()

https://rostov-paritet.ru/docs/html/9670/9670 125 - Зерноочистка ().html 35/53


04/07/2019 10554 - 9670 STS Self-Propelled Combine (Russian)(Worldwide Edition) - 05Sep18: 125 - Зерноочистка

key PART NO. PART NAME QTY SERIAL NO. REMARKS


1 12H302 Стопорная шайба 1 1/4"
2 12M7065 Стопорная шайба 2 8 mm
3 14M7151 Гайка 1 M8
4 19M7775 Винт AR M6 X 16
5 37M7131 Винт 8 M6 X 20
6 19M7806 Винт 2 M10 X 50
7 AH232521 Подшипник 1
8 AH232523 Торцевая пластина 1
9 AZ21471 Конец попер. рулев. тяги 1
https://rostov-paritet.ru/docs/html/9670/9670 125 - Зерноочистка ().html 36/53
04/07/2019 10554 - 9670 STS Self-Propelled Combine (Russian)(Worldwide Edition) - 05Sep18: 125 - Зерноочистка

10 H229863 Шпилька 1
key PART NO. PART NAME QTY SERIAL NO. REMARKS
11 H234442 Рычажный механизм 1
12 H234444 Делитель потока 2
13 M64720 Заклепка 4 4.775 mm
14 H234665 Изолятор 2
15 H219257 Втулка 1
16 AH234861 Подшипник 1
17 HXE31131 Сальник 2 SUB FOR H228749
18 H236341 Сальник 3
19 AH233715 Зажимная скоба 3
20 HXE31484 Делитель жатки 2 SUB FOR H227522
key PART NO. PART NAME QTY SERIAL NO. REMARKS
21 AH232013 Магистраль 3
22 19M8317 Винт 4 M8 X 40
23 AXE21046 Решето грубой очистки 1 (A) SUB FOR AH232449
AXE21059 Решето грубой очистки 1 (B) SUB FOR AH232453
24 AXE21061 Решето грубой очистки 4 (A) SUB FOR AH232448
AXE21062 Решето грубой очистки 4 (B) SUB FOR AH232452
25 HXE30888 Кронштейн 6
26 HXE31131 Сальник 2
27 14M7397 Стопорная гайка 6 M6

ПОДУЗЕЛ СЕКЦИИ РЕШЕТА ПЕРВОЙ ОЧИСТКИ - SLS()

https://rostov-paritet.ru/docs/html/9670/9670 125 - Зерноочистка ().html 37/53


04/07/2019 10554 - 9670 STS Self-Propelled Combine (Russian)(Worldwide Edition) - 05Sep18: 125 - Зерноочистка

key PART NO. PART NAME QTY SERIAL NO. REMARKS


1 12H302 Стопорная шайба 8 1/4"
2 14M7397 Стопорная гайка 5 M6
3 19M6614 Винт с головкой 8 M6 X 12
4 19M7598 Винт с головкой 5 M4 X 10
5 19M7775 Винт 4 M6 X 16
6 19M7862 Винт AR M6 X 20
7 AH232515 Торцевая пластина 1
8 AH232516 Торцевая пластина 1
9 AH232519 Трубчатый профиль 1
10 AH232525 Желоб 1 (A)
https://rostov-paritet.ru/docs/html/9670/9670 125 - Зерноочистка ().html 38/53
04/07/2019 10554 - 9670 STS Self-Propelled Combine (Russian)(Worldwide Edition) - 05Sep18: 125 - Зерноочистка

key PART NO. PART NAME QTY SERIAL NO. REMARKS


AH232527 Желоб 1 (B)
11 AH232526 Желоб 1 (A)
AH232528 Желоб 1 (B)
12 AH233184 Регулятор 1 (A)
H234480 Регулятор 1 (B)
13 AH234252 Жалюзи 34 (A)
AH234253 Жалюзи 47 (B)
14 AT44195 Заклепка AR
15 R205342 Прижимная гайка 14 4 mm
16 H234436 Пластина 1
key PART NO. PART NAME QTY SERIAL NO. REMARKS
17 H234441 Ось поворота 1
18 HXE31483 Изолятор 2 SUB FOR H234443
19 H234445 Хомут 4
20 H234478 Регулятор 1 (A)
AH233185 Регулятор 1 (B)
21 H85233 Заклепка 4 4.750 mm
22 AXE21046 Решето грубой очистки 4 (A) SUB FOR AH232449
AXE21059 Решето грубой очистки 4 (B) SUB FOR AH232453
23 M136173 Стопорная гайка 5 M4

ЗАДНИЙ КАНАЛ РЕШЕТА ПЕРВОЙ ОЧИСТКИ - SLS()

https://rostov-paritet.ru/docs/html/9670/9670 125 - Зерноочистка ().html 39/53


04/07/2019 10554 - 9670 STS Self-Propelled Combine (Russian)(Worldwide Edition) - 05Sep18: 125 - Зерноочистка

key PART NO. PART NAME QTY SERIAL NO. REMARKS


1 AH89557 Зажимная скоба 1
2 H137328 Стопорная гайка 2 M8
3 14M7397 Стопорная гайка 2 M6
4 R90974 Изолятор 1
5 W49068 Крепление со штифтом 2 10 X 58 mm
6 19M7867 Винт 8 M8 X 25
7 19M8040 Винт 2 M6 X 60
8 19M8317 Винт 2 M8 X 40
9 19M8528 Винт 1 M10 X 55
https://rostov-paritet.ru/docs/html/9670/9670 125 - Зерноочистка ().html 40/53