Вы находитесь на странице: 1из 25

Cuenta de NOMBRE COMPLETO

GENERO Total
F 88
M 44
Total general 132

Cuenta de NOMBRE COMPLETO


FORMACION ACADEMICA Total
ADMINISTRACIÓN 1
ADMINISTRACIÓN AMBIENTAL 1
ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS 5
ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS - ULTIMO SEMESTRE 1
ADMINISTRACIÓN DE OBRAS 1
ADMINISTRACIÓN INDUSTRIAL 1
COMUNICACIÓN SOCIAL 1
CULTURA FISICA - DERECHO 1
DISEÑO INDUSTRIAL 1
ENFERMERIA JEFE 3
FISIOTERAPIA 24
FONOUADIOLOGÍA 2
INGENIERA EN HIGIENE Y SEGURIDAD OCUPACIONAL - INDUSTRIAL 3
INGENIERIA AGROINDUSTRIAL 2
INGENIERIA AMBIENTAL 3
INGENIERIA AMBIENTAL Y DE SANEAMIENTO 4
INGENIERIA BOMEDICA 1
INGENIERIA DE MINAS 3
INGENIERIA INDUSTRIAL 32
INGENIERIA INDUSTRIAL 5
INGENIERIA SANITARIA 1
INGENIERO DE MINAS 1
INGENIERO SANITARIO Y AMBIENTAL 1
LICENCIATURA EN BIOLOGIA Y QUIMICA 1
MEDICINA 1
MICROBIOLOGIA INDUSTRIAL 1
POSGRADO 2
PROFESIONAL SALUD OCUPACIONAL 10
PSICOLOGÍA 8
PSICOLOGÍA EN PROCESO DE GRADO 1
TERAPEUTA RESPIRATORIA 1
TERAPIA OCUPACIONAL 7
TRABAJO SOCIAL 1
UNIVERSITARIO 1
Total general 132
Cuenta de NOMBRE COMPLETO
CARGO Total
DIRECTOR DE PROYECTO 1
EJECUTIVO INTEGRAL DE SERVICIO 125
LIDER TÉCNICO 1
PROFESIONAL LOGISTICO 5
Total general 132

Cuenta de NOMBRE COMPLETO GENERO


ASIGNACION SALARIAL ACEPTADA F M
$ 1,750,000 3 1
$ 1,800,000 1
$ 2,500,000 1
$ 3,200,000 59 30
$ 3,300,000 24 10
$ 4,000,000 2
$ 4,500,000 1
Total general 88 44

Cuenta de NOMBRE COMPLETO


ESPECIALIZACION Total
ADMINISTRACIÓN EN SALUD OCUPACIONAL 1
ESPECIALISTA EN SALUD OCUPACIONAL 1
ESPECIALIZACIÓN GERENCIA DE PROYECTOS 1
ESTUDIANTE DE ESPECIALIZACION DE GESTION DE RIESGOS Y SEGUROS 1
GERENCIA AMBIENTAL 1
GERENCIA DE CALIDAD 1
GERENCIA DE SALUD OCUPACIONAL 17
GERENCIA EN RIESGOS LABORALES 1
GERENCIA EN SALUD OCUPACIONAL Y CONTROL DEL RIESGO 1
GERENCIA EN SEGURIDAD Y SALUD EN EL TRABAJO 4
GERENCIA SALUD OCUPACIONAL Y MAESTRIA RIESGOS LABORALES 1
GERENCIA Y CONTROL DE RIESGO 1
GERENCIA Y CONTROL DEL RIESGO EN SALUD OCUPACIONAL 1
HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL 2
MAESTRIA 1
MAESTRIA SALUD OCUPACIONAL 1
MARCADO PAÑE AGRO IND Y TECNICO MINAS 1
MEDICINA DEL TRABAJO 1
NINGUNA 5
POSGRADO 1
QHSE - SST 1
RIESGOS LABORALES 1
SALUD EN EL TRABAJO 1
SALUD OCUACIONAL E HIGIENE 4
SALUD OCUACIONAL GERENCIA EN CONTROL DE RIESGOS 1
SALUD OCUACIONAL Y RIESGO LABORALES 1
SALUD OCUPACIONAL 37
SALUD OCUPACIONAL - ERGONOMIA 1
SALUD OCUPACIONAL - GERENCIA DE PROYECTOS 1
SALUD OCUPACIONAL GERENCIA Y CONTROL DE RIESGO 1
SALUD OCUPACIONAL MAESTRIA RIESGOS LABORALES 2
SALUD OCUPACIONAL MAESTRIA RIESGOS LABORALES PSICOLOGA 1
SALUD OCUPACIONAL Y PREVENCION DE RIESGOS LABORALES 4
SALUD OCUPACIONAL. MAESTRIA SIG 1
SEGURIDAD EN EL TRABAJO Y GESTION AMBIENTAL 1
SEGURIDAD INDUSTRIAL 1
SEGURIDAD Y RIESGOS PROFESIONALES 1
SEGURIDAD Y SALUD EN EL TRABAJO 27
(en blanco) 1
Total general 132
Cuenta de NOMBRE COMPLETO RANGO SALARIAL
CARGO Grado 1 - entre 2 y 3 años de experiencia
DIRECTOR DE PROYECTO
EJECUTIVO INTEGRAL DE SERVICIO 89
LIDER TÉCNICO
PROFESIONAL LOGISTICO
Total general 89

Total general
4
1
1
89
34
2
1
132
Grado 2 - entre 3 y 4 años de experiencia Grado 3 + de 5 años de experiencia minimo 1 año de

34 2

5
34 2 5
minimo 2 años de experiencia minimo 5 años de experiencia Total general
1 1
125
1 1
5
1 1 132
ÍTEM NOMBRE COMPLETO CÉDULA
1 YESENIA PAOLA GOMEZ ACEVEDO 46378184
2 KELLY AREVALO RIVILLAS 52026842
3 DIANA PATRICIA TOCANCIPA RUIZ 52063573
4 DIANA CAROLINA CRUZ ROPERO 52991014
5 JENNIFFER CONSTANZA HERRERA 53083631
6 EALEEN ESNEDA PEREZ MONTAÑA 53091104
7 DIEGO ARMANDO ESPINOSA MARTINEZ 1018406523
8 JOSE LUIS RODRIGUEZ ZULETA 1065613672
9 DANIEL FERNANDO CONTRERAS ORJUELA 1069713698
10 ANGELICA MARIA CAMPOS 65828170
11 DIANA MARIA TORRES HERNANDEZ 52210218
12 MARTHA ISABEL SORA HERRERA 52219117
13 YESID ALEJANDRO LAGOS VERGARA 4277897
14 MARIA GIMENA GONZALEZ 52931696
15 DIANA VIVIAN DAZA MOSQUERA 52331638
16 ANA MARIA CUBILLOS VARGAS 1030605199
17 CARLOS ENRIQUE SANCHEZ RATIVA 1018413672
18 DAVID ANDRES ALONSO RAMIREZ 80089029
19 JOHANA LOZADA 52370018
20 EDNA MARGARITA VILLAMIL MONTENEGRO 52890133
21 MERIS ANDREA CASTRO BUITRAGO 52809295
22 IVAN CAMILO CAPERA RODRIGUEZ 93239079
23 JHOAN MANUEL CORDOBA ALVAREZ 79984548
24 LAURA PILAR BOHORQUEZ BARRERA 53053595
25 NIDLA CRISTINA HERNANDEZ CAMPOS 52421135
26 NINI JOHANA BARRAGAN VASQUEZ 52711082
27 YESID EDUARDO CHONA SALAMANCA 1090446289
28 MICHAEL RANDY GOMEZ HERNANDEZ 94151003
29 GERALDINE AMADO QUIÑONEZ 52222903
30 MARYORY YOLIBETH SERNA MARTINEZ 37335406
31 ANIBAL MOLINA RINKOAR 79525631
32 YULI MARCELA CAICEDO HERNANDEZ 52319458
33 LUISA FERNANDA OCAMPO VARGAS 53118722
34 MAURICIO JAVIER PINILLA BENAVIDEZ 79242355
35 JOHANA PATRICIA CHAVES VARGAS 53074112
36 CLARA INES HERRERA BERMUNEZ 51767407
37 LAURA VIVIANA LEON USAMA 53075921
38 JORGE LUIS ARAGON OÑATE 5164669
39 AUGUSTO ADOLFO VELILLA GONZALEZ 9308218
40 JAIRO ENRIQUE TIBADUIZA LOPEZ 9523857
41 ANTONIO ELI ALBARRACIN VARGAS 9523887
42 JAVIER ALBERTO HENAO ARIAS 10125611
43 JAMES RICARDO VIVEROS AGUILAR 10298848
44 ALVARO ANDRES ALVAREZ NEGRETE 10783726
45 OSCAR ELIAS ESTRADA ORDOÑEZ 13072293
46 MIGUEL ANDRES PAIER 16690898
47 CARLOS EDUARDO RANGEL LEON 16741868
48 ANUAR SAMIR GALINDO MORALES 16884871
49 LUIS ALFONSO CORONADO SANCHEZ 18858860
50 GIRLESA POSADA VILLADA 21627668
51 LUZ MERY CANO PATIÑO 21791667
52 MONICA ZEUDY VELASCO SEVERICHE 22548649
53 DIANA IVETH CORDOBA DELGADO 27473226
54 SHIRLEY PATRICIA CABARCAS CABALLERO 28070278
55 MORALES LONDOÑO NATALIA MARIA 30238499
56 NANCY HEREDIA FERREIRA 30297497
57 MARIA VICTORIA LONDOÑO GOMEZ 30337573
58 ANGELICA YULIE TENECHE BORRERO 31656264
59 AURA PAOLA GIL CASTILLO 32796277
60 DIANA MARITZA LOPEZ BETANCOURT 33367373
61 CLAUDIA MARCELA RINCON UNDA 33480676
62 SINDY LEANDRA TOBAR ACHIPIS 34616439
63 MARIA JIMENA CORTES RODRIGUEZ 36309233
64 ARIAS BOHORQUEZ SANDRA VICTORIA 38565533
65 ANYELA ELIBETH AVILA SOTELO 40042820
66 ELLEN DAYANA CAMARGO TORRES 40937207
67 LEIDY DAYANA AGUDELO BEDOYA 42148194
68 MERLY EUGENIA VASQUEZ 43534138
69 ERIKA MARTINEZ PIÑA 45529287
70 LADYS PATRICIA CAMPO GARAVIZ 49607526
71 LUISA FERNANDA BORDA ROMERO 52210969
72 LIZETTE PAOLA OSORIO BELLO 52263079
73 DIANA VICTORIA GAMBA CASTILLO 52884120
74 SUGEY PATRICIA SALAS 57445140
75 ERIKA DAYANA QUIROZ ORTEGA 59311260
76 YARHA CAROLINA ZARAMA MARTINEZ 59707212
77 MARCELA DEL PILAR ROA CORNEJO 60293330
78 ROSA COROMOTO CONTRERAS BARRERA 60370338
79 LUISA FERNANDA LOZANO RAMIREZ 63347302
80 LINA MARCELA APARICIO CASTELLANOS 63450820
81 CLAUDIA XIMENA CORTES GALLARDO 66715996
82 MARTHA ISABEL GARZON MARMOLEJO 66947864
83 TANIA PAOLA RENDON PATIÑO 66955539
84 JAMES RIVERA OSPINA 75145566
85 JADER JOSE BENITEZ ORTEGA 78300380
86 FERNANDO ACEVEDO MEDINA 79397522
87 ANDRES GILBERTO SANDOVAL HERRERA 79684109
88 CARLOS HERNAN MARIÑO CONTRERAS 80854186
89 CARLOS COTES MENA 84034667
90 CARLOS AUGUSTO VERA MEDINA 88308603
91 FREDDY FERNANDO VILLAMIZAR MONTERO 91281548
92 VICTOR JULIO MONTES GUEVARA 92538538
93 NELSON FABIAN OSTOS 1023910667
94 ERIKA HENAO VELASQUEZ 1037613420
95 CLAUDIA JOHANA GUTIERREZ LEGUIZAMO 1053512580
96 LINA MARIA BOHORQUEZ VERA 1054547163
97 ANDRES FELIPE ACUÑA MARTINEZ 1065647598
98 SEBASTIAN COTES OSPINO 1067814695
99 DIANA CAROLINA PLAZA ROCHA 1075224994
100 LILIANA ANDREA PARRA GARRIDO 1075232926
101 MARCO ANTONIO SANCHEZ MARTINEZ 1082872760
102 JHON HADER TOBAR PASTAS 1085253184
103 ALVARO ALONSO RAMIREZ GRAJALES 1088262246
104 SANDRA ISABEL PEÑA CRISTANCHO 1096205032
105 LILIANA CAROLINA SALAS VILLAREAL 1101685539
106 ADRIANA AMELIA CESPEDES ORJUELA 1121841884
107 SIXTA TERESA PALENCIA GALLEGO 1143361426
108 VANESSA GIL GIRALDO 1036617348
109 JULIO CESAR URUETA ATENCIO 91492724
110 KETY MIREYA SOLIS MORENO 40218039
111 ELENI STEFANI GIOVANIDIS VELASQUEZ 1128053330
112 LINA BRIZETH CACERES CACERES 1049614033
113 ANGELICA JHOANA RIAÑO 1049612933
114 ARAVELI PULGARIN 25233144
115 DAYANA VELASQUEZ 101540692
116 LUZ HELENA DIAZ ACUÑA 63485195
117 SANDRA BIBIANA MARIN CORTES 52993692
118 CATALINA GUTIERREZ VILLAMIZAR 1095798217
119 LILIANA PATRICIA NORE FLOREZ 52384569
120 KARINA MARGARITA MOLINA 3013901978
121 INGRID YAZMIN ANDRADE HEREIRA 1085254386
122 ANGELA MARIA AGUDELO CAÑAS 1094885719
123 OLFER RICARDO CONDE VILLABONA 13740484
124 ELIO DE ARMAS SOLANO 1082844310
Adriana Duartec:
125 GLADYS VEGA MEDINA Reemplaza a Andrea del
46357298
Pilar Tejada Orozco
127 JIMMY ANDRES ABRIL MONTOYA 80737566
128 NICOLAS GACHA PERICO 1026588122
129 DANIELA PUENTES DURAN 1022410186
130 MAYERLY GONZALEZ VARGAS 1013642021
131 VIVIANA ANDREA TOVAR 1030585913
132 DIANA MARCELA VALDERRAMA GOMEZ 1095909704
133 JOHANA JULIET CABALLERO VANEGAS 1024511724
GENERO CIUDAD
F BOGOTÁ
F BOGOTÁ
F BOGOTÁ
F BOGOTÁ
F BOGOTÁ
F BOGOTÁ
M BOGOTÁ
M BOGOTÁ
M FUSAGASUGÁ
F BOGOTÁ
F BOGOTÁ
F BOGOTÁ
M BOGOTÁ
F BOGOTÁ
F BOGOTÁ
F BOGOTÁ
M BOGOTÁ
M BOGOTÁ
F BOGOTÁ
F BOGOTÁ
F BOGOTÁ
M BOGOTÁ
M BOGOTÁ
F BOGOTÁ
F BOGOTÁ
F BOGOTÁ
M BOGOTÁ
M BOGOTÁ
F BOGOTÁ
F BOGOTÁ
M BOGOTÁ
F BOGOTÁ
F BOGOTÁ
M BOGOTÁ
F BOGOTÁ
F BOGOTÁ
F BOGOTÁ
M SANTA MARTA
M BARRANQUILLA
M SOGAMOSO
M SOGAMOSO
M MANIZALEZ
M POPAYAN
M MONTERIA
M PASTO
M CALI
M CALI
M CALI
M SINCELEJO
F MEDELLIN
F MEDELLIN
F VALLEDUPAR
F MOCOA
F BARRANCABERMEJA
F MEDELLIN
F PALMIRA
F ARMENIA
F BUGA
F BARRANQUILLA
F TUNJA
F YOPAL
F SANTANDER DE QUILICHAO
F NEIVA
F CALI
F YOPAL
F RIOHACHA
F PEREIRA
F MEDELLIN
F CARTAGENA
F VALLEDUPAR
F CALI
F VILLAVICENCIO
F VILLAVICENCIO
F SANTA MARTA
F PASTO
F POPAYAN
F CÚCUTA
F CÚCUTA
F BUCARAMANGA
F VILLAVICENCIO
F TULUA
F CALI
F CALI
M CHINCHINÁ
M MONTERIA
M CÚCUTA
M POPAYAN
M CARTAGENA
M RIOHACHA
M CÚCUTA
M BUCARAMANGA
M CARTAGENA
M IBAGUÉ
F MEDELLIN
F SOGAMOSO
F IBAGUÉ
M MEDELLIN
M VALLEDUPAR
F NEIVA
F NEIVA
M MONTERIA
M PASTO
M RISARALDA
F BUCARAMANGA
F YOPAL
F ARAUCA
F SINCELEJO
F MEDELLIN
M BUCARAMANGA
F BUCARAMANGA
F BOGOTÁ
F YOPAL
F BOGOTÁ
F MANIZALEZ
F BOGOTÁ
F BOGOTÁ
F BOGOTÁ
F BUCARAMANGA
F TUNJA
F BARRANQUILLA
F PASTO
F ARMENIA
M MEDELIN
artec: M MEDELLIN
Andrea del F BOGOTÁ
Orozco
M BOGOTÁ
M BOGOTÁ
F BOGOTÁ
F BOGOTÁ
F BOGOTÁ
F BOGOTÁ
F BOGOTÁ
FORMACION ACADEMICA
PROFESIONAL SALUD OCUPACIONAL
ADMINISTRACIÓN DE OBRAS
PROFESIONAL SALUD OCUPACIONAL
FISIOTERAPIA
ENFERMERIA JEFE
INGENIERIA AMBIENTAL Y DE SANEAMIENTO
CULTURA FISICA - DERECHO
INGENIERIA DE MINAS
INGENIERIA INDUSTRIAL
PROFESIONAL SALUD OCUPACIONAL
FONOUADIOLOGÍA
INGENIERIA INDUSTRIAL
TERAPIA OCUPACIONAL
PSICOLOGÍA
ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
INGENIERIA AMBIENTAL
INGENIERIA INDUSTRIAL
INGENIERIA INDUSTRIAL
INGENIERIA INDUSTRIAL
FISIOTERAPIA
INGENIERA EN HIGIENE Y SEGURIDAD OCUPACIONAL - INDUSTRIA
INGENIERIA INDUSTRIAL
ENFERMERIA JEFE
PSICOLOGÍA
INGENIERIA AMBIENTAL Y DE SANEAMIENTO
MICROBIOLOGIA INDUSTRIAL
INGENIERIA INDUSTRIAL
INGENIERIA INDUSTRIAL
TRABAJO SOCIAL
INGENIERIA INDUSTRIAL
INGENIERIA AMBIENTAL Y DE SANEAMIENTO
FISIOTERAPIA
TERAPEUTA RESPIRATORIA
INGENIERIA INDUSTRIAL
FISIOTERAPIA
INGENIERIA INDUSTRIAL
FISIOTERAPIA
INGENIERIA INDUSTRIAL
MEDICINA
INGENIERIA INDUSTRIAL
POSGRADO
PROFESIONAL SALUD OCUPACIONAL
FISIOTERAPIA
INGENIERIA INDUSTRIAL
INGENIERIA INDUSTRIAL
INGENIERIA INDUSTRIAL
INGENIERIA INDUSTRIAL
PROFESIONAL SALUD OCUPACIONAL
INGENIERIA INDUSTRIAL
ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
FISIOTERAPIA
FISIOTERAPIA
INGENIERIA AMBIENTAL Y DE SANEAMIENTO
INGENIERIA INDUSTRIAL
FISIOTERAPIA
PROFESIONAL SALUD OCUPACIONAL
PROFESIONAL SALUD OCUPACIONAL
FISIOTERAPIA
UNIVERSITARIO
INGENIERIA INDUSTRIAL
FISIOTERAPIA
PSICOLOGÍA
TERAPIA OCUPACIONAL
INGENIERIA INDUSTRIAL
FISIOTERAPIA
COMUNICACIÓN SOCIAL
INGENIERIA SANITARIA
FISIOTERAPIA
INGENIERIA AGROINDUSTRIAL
PSICOLOGÍA
FISIOTERAPIA
INGENIERIA INDUSTRIAL
FISIOTERAPIA
TERAPIA OCUPACIONAL
FISIOTERAPIA
PSICOLOGÍA
TERAPIA OCUPACIONAL
INGENIERIA INDUSTRIAL
FISIOTERAPIA
TERAPIA OCUPACIONAL
INGENIERA EN HIGIENE Y SEGURIDAD OCUPACIONAL - INDUSTRIA
INGENIERIA INDUSTRIAL
POSGRADO
LICENCIATURA EN BIOLOGIA Y QUIMICA
INGENIERIA DE MINAS
PROFESIONAL SALUD OCUPACIONAL
INGENIERIA BOMEDICA
INGENIERIA INDUSTRIAL
FISIOTERAPIA
INGENIERIA INDUSTRIAL
INGENIERIA AGROINDUSTRIAL
INGENIERIA INDUSTRIAL
ADMINISTRACIÓN
PSICOLOGÍA
INGENIERIA INDUSTRIAL
INGENIERIA DE MINAS
INGENIERO DE MINAS
FISIOTERAPIA
FISIOTERAPIA
INGENIERIA INDUSTRIAL
TERAPIA OCUPACIONAL
ADMINISTRACIÓN INDUSTRIAL
INGENIERIA AMBIENTAL
FISIOTERAPIA
INGENIERIA INDUSTRIAL
ENFERMERIA JEFE
INGENIERA EN HIGIENE Y SEGURIDAD OCUPACIONAL - INDUSTRIA
FONOUADIOLOGÍA
FISIOTERAPIA
PSICOLOGÍA
PSICOLOGÍA
DISEÑO INDUSTRIAL
PROFESIONAL SALUD OCUPACIONAL
PROFESIONAL SALUD OCUPACIONAL
INGENIERIA INDUSTRIAL
INGENIERIA INDUSTRIAL
ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
ADMINISTRACIÓN AMBIENTAL
FISIOTERAPIA
TERAPIA OCUPACIONAL
FISIOTERAPIA
INGENIERO SANITARIO Y AMBIENTAL
INGENIERIA INDUSTRIAL
INGENIERIA INDUSTRIAL
PSICOLOGÍA EN PROCESO DE GRADO
ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS
INGENIERIA INDUSTRIAL
INGENIERIA INDUSTRIAL
ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS - ULTIMO SEMESTRE
INGENIERIA INDUSTRIAL
INGENIERIA AMBIENTAL
ESPECIALIZACION
GERENCIA DE SALUD OCUPACIONAL
SALUD OCUPACIONAL
SALUD OCUPACIONAL
SALUD OCUPACIONAL
SALUD OCUPACIONAL
SALUD OCUPACIONAL
SALUD OCUPACIONAL
SEGURIDAD Y SALUD EN EL TRABAJO
GERENCIA DE SALUD OCUPACIONAL
GERENCIA DE CALIDAD
GERENCIA SALUD OCUPACIONAL Y MAESTRIA RIESGOS LABORALES
GERENCIA DE SALUD OCUPACIONAL
SALUD OCUPACIONAL
SEGURIDAD Y SALUD EN EL TRABAJO
SEGURIDAD Y SALUD EN EL TRABAJO
SALUD OCUPACIONAL
GERENCIA EN SEGURIDAD Y SALUD EN EL TRABAJO
SALUD OCUPACIONAL
SEGURIDAD Y SALUD EN EL TRABAJO
SEGURIDAD Y SALUD EN EL TRABAJO
ESTUDIANTE DE ESPECIALIZACION DE GESTION DE RIESGOS Y SEGUROS
GERENCIA DE SALUD OCUPACIONAL
SALUD OCUPACIONAL
SALUD OCUPACIONAL MAESTRIA RIESGOS LABORALES PSICOLOGA
SALUD OCUPACIONAL MAESTRIA RIESGOS LABORALES
SALUD OCUPACIONAL MAESTRIA RIESGOS LABORALES
SEGURIDAD Y SALUD EN EL TRABAJO
SEGURIDAD Y SALUD EN EL TRABAJO
GERENCIA DE SALUD OCUPACIONAL
SEGURIDAD Y SALUD EN EL TRABAJO
SEGURIDAD Y SALUD EN EL TRABAJO
SEGURIDAD Y SALUD EN EL TRABAJO
SALUD OCUACIONAL Y RIESGO LABORALES
SALUD OCUPACIONAL
SALUD OCUACIONAL E HIGIENE
SEGURIDAD Y SALUD EN EL TRABAJO
GERENCIA DE SALUD OCUPACIONAL
POSGRADO
MEDICINA DEL TRABAJO
SALUD OCUPACIONAL
MARCADO PAÑE AGRO IND Y TECNICO MINAS
SALUD OCUACIONAL GERENCIA EN CONTROL DE RIESGOS
MAESTRIA SALUD OCUPACIONAL
HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL
SEGURIDAD Y SALUD EN EL TRABAJO
MAESTRIA
GERENCIA DE SALUD OCUPACIONAL
GERENCIA DE SALUD OCUPACIONAL
SEGURIDAD Y SALUD EN EL TRABAJO
SALUD OCUPACIONAL
GERENCIA DE SALUD OCUPACIONAL
SEGURIDAD Y SALUD EN EL TRABAJO
SEGURIDAD Y SALUD EN EL TRABAJO

QHSE - SST
GERENCIA DE SALUD OCUPACIONAL
SALUD OCUACIONAL E HIGIENE
GERENCIA EN SEGURIDAD Y SALUD EN EL TRABAJO
SALUD OCUPACIONAL
SEGURIDAD EN EL TRABAJO Y GESTION AMBIENTAL
GERENCIA EN SEGURIDAD Y SALUD EN EL TRABAJO
SALUD OCUPACIONAL GERENCIA Y CONTROL DE RIESGO
GERENCIA DE SALUD OCUPACIONAL
SALUD OCUPACIONAL
SALUD OCUPACIONAL
SEGURIDAD Y SALUD EN EL TRABAJO
GERENCIA Y CONTROL DEL RIESGO EN SALUD OCUPACIONAL
SALUD OCUPACIONAL
SALUD OCUPACIONAL
SALUD OCUPACIONAL
SEGURIDAD Y RIESGOS PROFESIONALES
SALUD EN EL TRABAJO
SALUD OCUPACIONAL
GERENCIA DE SALUD OCUPACIONAL
GERENCIA DE SALUD OCUPACIONAL
SALUD OCUPACIONAL - ERGONOMIA
SALUD OCUACIONAL E HIGIENE
SALUD OCUPACIONAL
SALUD OCUPACIONAL
SEGURIDAD Y SALUD EN EL TRABAJO
SALUD OCUPACIONAL
GERENCIA AMBIENTAL
HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL
GERENCIA Y CONTROL DE RIESGO
SALUD OCUPACIONAL
SALUD OCUPACIONAL
SEGURIDAD INDUSTRIAL
SEGURIDAD Y SALUD EN EL TRABAJO
SALUD OCUPACIONAL
SEGURIDAD Y SALUD EN EL TRABAJO
SALUD OCUPACIONAL
SALUD OCUPACIONAL - GERENCIA DE PROYECTOS
SEGURIDAD Y SALUD EN EL TRABAJO
SEGURIDAD Y SALUD EN EL TRABAJO
SALUD OCUPACIONAL Y PREVENCION DE RIESGOS LABORALES
GERENCIA EN SEGURIDAD Y SALUD EN EL TRABAJO
SALUD OCUPACIONAL
SALUD OCUPACIONAL Y PREVENCION DE RIESGOS LABORALES
GERENCIA DE SALUD OCUPACIONAL
GERENCIA DE SALUD OCUPACIONAL
SALUD OCUPACIONAL
SALUD OCUPACIONAL Y PREVENCION DE RIESGOS LABORALES
SEGURIDAD Y SALUD EN EL TRABAJO
SEGURIDAD Y SALUD EN EL TRABAJO
SALUD OCUPACIONAL
SEGURIDAD Y SALUD EN EL TRABAJO
SALUD OCUPACIONAL Y PREVENCION DE RIESGOS LABORALES
GERENCIA DE SALUD OCUPACIONAL
SALUD OCUPACIONAL. MAESTRIA SIG
SALUD OCUPACIONAL
GERENCIA EN RIESGOS LABORALES
ADMINISTRACIÓN EN SALUD OCUPACIONAL
SALUD OCUPACIONAL
GERENCIA EN SALUD OCUPACIONAL Y CONTROL DEL RIESGO
RIESGOS LABORALES
SALUD OCUPACIONAL
SALUD OCUPACIONAL
SALUD OCUPACIONAL
SALUD OCUACIONAL E HIGIENE
SALUD OCUPACIONAL
GERENCIA DE SALUD OCUPACIONAL
ESPECIALISTA EN SALUD OCUPACIONAL
SALUD OCUPACIONAL
SEGURIDAD Y SALUD EN EL TRABAJO
SEGURIDAD Y SALUD EN EL TRABAJO
NINGUNA
NINGUNA
NINGUNA
NINGUNA
NINGUNA
ESPECIALIZACIÓN GERENCIA DE PROYECTOS
SEGURIDAD Y SALUD EN EL TRABAJO
CARGO ASIGNACION SALARIAL ACEPTADA
EJECUTIVO INTEGRAL DE SERVICIO $ 3,200,000
EJECUTIVO INTEGRAL DE SERVICIO $ 3,200,000
EJECUTIVO INTEGRAL DE SERVICIO $ 3,200,000
EJECUTIVO INTEGRAL DE SERVICIO $ 3,200,000
EJECUTIVO INTEGRAL DE SERVICIO $ 3,200,000
EJECUTIVO INTEGRAL DE SERVICIO $ 3,200,000
EJECUTIVO INTEGRAL DE SERVICIO $ 3,200,000
EJECUTIVO INTEGRAL DE SERVICIO $ 3,200,000
EJECUTIVO INTEGRAL DE SERVICIO $ 3,200,000
EJECUTIVO INTEGRAL DE SERVICIO $ 3,300,000
EJECUTIVO INTEGRAL DE SERVICIO $ 3,300,000
EJECUTIVO INTEGRAL DE SERVICIO $ 3,300,000
EJECUTIVO INTEGRAL DE SERVICIO $ 3,300,000
EJECUTIVO INTEGRAL DE SERVICIO $ 3,300,000
EJECUTIVO INTEGRAL DE SERVICIO $ 3,300,000
EJECUTIVO INTEGRAL DE SERVICIO $ 3,300,000
EJECUTIVO INTEGRAL DE SERVICIO $ 3,300,000
EJECUTIVO INTEGRAL DE SERVICIO $ 3,300,000
EJECUTIVO INTEGRAL DE SERVICIO $ 3,300,000
EJECUTIVO INTEGRAL DE SERVICIO $ 3,300,000
EJECUTIVO INTEGRAL DE SERVICIO $ 3,300,000
EJECUTIVO INTEGRAL DE SERVICIO $ 3,300,000
EJECUTIVO INTEGRAL DE SERVICIO $ 3,300,000
EJECUTIVO INTEGRAL DE SERVICIO $ 3,300,000
EJECUTIVO INTEGRAL DE SERVICIO $ 3,300,000
EJECUTIVO INTEGRAL DE SERVICIO $ 3,300,000
EJECUTIVO INTEGRAL DE SERVICIO $ 3,300,000
EJECUTIVO INTEGRAL DE SERVICIO $ 3,300,000
EJECUTIVO INTEGRAL DE SERVICIO $ 3,300,000
EJECUTIVO INTEGRAL DE SERVICIO $ 3,300,000
EJECUTIVO INTEGRAL DE SERVICIO $ 3,300,000
EJECUTIVO INTEGRAL DE SERVICIO $ 3,300,000
EJECUTIVO INTEGRAL DE SERVICIO $ 3,300,000
EJECUTIVO INTEGRAL DE SERVICIO $ 3,300,000
EJECUTIVO INTEGRAL DE SERVICIO $ 3,300,000
EJECUTIVO INTEGRAL DE SERVICIO $ 3,300,000
EJECUTIVO INTEGRAL DE SERVICIO $ 3,300,000
EJECUTIVO INTEGRAL DE SERVICIO $ 3,200,000
EJECUTIVO INTEGRAL DE SERVICIO $ 4,000,000
EJECUTIVO INTEGRAL DE SERVICIO $ 3,200,000
EJECUTIVO INTEGRAL DE SERVICIO $ 3,200,000
EJECUTIVO INTEGRAL DE SERVICIO $ 3,200,000
EJECUTIVO INTEGRAL DE SERVICIO $ 3,200,000
EJECUTIVO INTEGRAL DE SERVICIO $ 3,200,000
EJECUTIVO INTEGRAL DE SERVICIO $ 3,200,000
EJECUTIVO INTEGRAL DE SERVICIO $ 4,000,000
EJECUTIVO INTEGRAL DE SERVICIO $ 3,200,000
EJECUTIVO INTEGRAL DE SERVICIO $ 3,200,000
EJECUTIVO INTEGRAL DE SERVICIO $ 3,200,000
EJECUTIVO INTEGRAL DE SERVICIO $ 3,200,000
EJECUTIVO INTEGRAL DE SERVICIO $ 3,200,000
EJECUTIVO INTEGRAL DE SERVICIO $ 3,200,000
EJECUTIVO INTEGRAL DE SERVICIO $ 3,200,000
EJECUTIVO INTEGRAL DE SERVICIO $ 3,200,000
EJECUTIVO INTEGRAL DE SERVICIO $ 3,200,000
EJECUTIVO INTEGRAL DE SERVICIO $ 3,200,000
EJECUTIVO INTEGRAL DE SERVICIO $ 3,200,000
EJECUTIVO INTEGRAL DE SERVICIO $ 3,200,000
EJECUTIVO INTEGRAL DE SERVICIO $ 3,200,000
EJECUTIVO INTEGRAL DE SERVICIO $ 3,200,000
EJECUTIVO INTEGRAL DE SERVICIO $ 3,200,000
EJECUTIVO INTEGRAL DE SERVICIO $ 3,200,000
EJECUTIVO INTEGRAL DE SERVICIO $ 3,200,000
EJECUTIVO INTEGRAL DE SERVICIO $ 3,200,000
EJECUTIVO INTEGRAL DE SERVICIO $ 3,200,000
EJECUTIVO INTEGRAL DE SERVICIO $ 3,200,000
EJECUTIVO INTEGRAL DE SERVICIO $ 3,200,000
EJECUTIVO INTEGRAL DE SERVICIO $ 3,200,000
EJECUTIVO INTEGRAL DE SERVICIO $ 3,200,000
EJECUTIVO INTEGRAL DE SERVICIO $ 3,200,000
EJECUTIVO INTEGRAL DE SERVICIO $ 3,200,000
EJECUTIVO INTEGRAL DE SERVICIO $ 3,200,000
EJECUTIVO INTEGRAL DE SERVICIO $ 3,200,000
EJECUTIVO INTEGRAL DE SERVICIO $ 3,200,000
EJECUTIVO INTEGRAL DE SERVICIO $ 3,200,000
EJECUTIVO INTEGRAL DE SERVICIO $ 3,200,000
EJECUTIVO INTEGRAL DE SERVICIO $ 3,200,000
EJECUTIVO INTEGRAL DE SERVICIO $ 3,200,000
EJECUTIVO INTEGRAL DE SERVICIO $ 3,200,000
EJECUTIVO INTEGRAL DE SERVICIO $ 3,200,000
EJECUTIVO INTEGRAL DE SERVICIO $ 3,200,000
EJECUTIVO INTEGRAL DE SERVICIO $ 3,200,000
EJECUTIVO INTEGRAL DE SERVICIO $ 3,200,000
EJECUTIVO INTEGRAL DE SERVICIO $ 3,200,000
EJECUTIVO INTEGRAL DE SERVICIO $ 3,200,000
EJECUTIVO INTEGRAL DE SERVICIO $ 3,200,000
EJECUTIVO INTEGRAL DE SERVICIO $ 3,200,000
EJECUTIVO INTEGRAL DE SERVICIO $ 3,200,000
EJECUTIVO INTEGRAL DE SERVICIO $ 3,200,000
EJECUTIVO INTEGRAL DE SERVICIO $ 3,200,000
EJECUTIVO INTEGRAL DE SERVICIO $ 3,200,000
EJECUTIVO INTEGRAL DE SERVICIO $ 3,200,000
EJECUTIVO INTEGRAL DE SERVICIO $ 3,200,000
EJECUTIVO INTEGRAL DE SERVICIO $ 3,200,000
EJECUTIVO INTEGRAL DE SERVICIO $ 3,200,000
EJECUTIVO INTEGRAL DE SERVICIO $ 3,200,000
EJECUTIVO INTEGRAL DE SERVICIO $ 3,200,000
EJECUTIVO INTEGRAL DE SERVICIO $ 3,200,000
EJECUTIVO INTEGRAL DE SERVICIO $ 3,200,000
EJECUTIVO INTEGRAL DE SERVICIO $ 3,200,000
EJECUTIVO INTEGRAL DE SERVICIO $ 3,200,000
EJECUTIVO INTEGRAL DE SERVICIO $ 3,200,000
EJECUTIVO INTEGRAL DE SERVICIO $ 3,200,000
EJECUTIVO INTEGRAL DE SERVICIO $ 3,200,000
EJECUTIVO INTEGRAL DE SERVICIO $ 3,200,000
EJECUTIVO INTEGRAL DE SERVICIO $ 3,200,000
EJECUTIVO INTEGRAL DE SERVICIO $ 3,200,000
EJECUTIVO INTEGRAL DE SERVICIO $ 3,300,000
EJECUTIVO INTEGRAL DE SERVICIO $ 3,300,000
EJECUTIVO INTEGRAL DE SERVICIO $ 3,300,000
EJECUTIVO INTEGRAL DE SERVICIO $ 3,300,000
EJECUTIVO INTEGRAL DE SERVICIO $ 3,200,000
EJECUTIVO INTEGRAL DE SERVICIO $ 3,200,000
EJECUTIVO INTEGRAL DE SERVICIO $ 3,200,000
EJECUTIVO INTEGRAL DE SERVICIO $ 3,200,000
EJECUTIVO INTEGRAL DE SERVICIO $ 3,300,000
EJECUTIVO INTEGRAL DE SERVICIO $ 3,300,000
EJECUTIVO INTEGRAL DE SERVICIO $ 3,200,000
EJECUTIVO INTEGRAL DE SERVICIO $ 3,200,000
EJECUTIVO INTEGRAL DE SERVICIO $ 3,200,000
EJECUTIVO INTEGRAL DE SERVICIO $ 3,200,000
EJECUTIVO INTEGRAL DE SERVICIO $ 3,200,000
EJECUTIVO INTEGRAL DE SERVICIO $ 3,200,000
EJECUTIVO INTEGRAL DE SERVICIO $ 3,200,000
EJECUTIVO INTEGRAL DE SERVICIO $ 3,200,000
PROFESIONAL LOGISTICO $ 1,800,000
PROFESIONAL LOGISTICO $ 1,750,000
PROFESIONAL LOGISTICO $ 1,750,000
PROFESIONAL LOGISTICO $ 1,750,000
PROFESIONAL LOGISTICO $ 1,750,000
DIRECTOR DE PROYECTO $ 4,500,000
LIDER TÉCNICO $ 2,500,000
RANGO SALARIAL AUXILIO DE MOVILIZACIÓN
Grado 1 - entre 2 y 3 años de experiencia $ 200,000
Grado 1 - entre 2 y 3 años de experiencia $ 200,000
Grado 1 - entre 2 y 3 años de experiencia $ 200,000
Grado 1 - entre 2 y 3 años de experiencia $ 200,000
Grado 1 - entre 2 y 3 años de experiencia $ 200,000
Grado 1 - entre 2 y 3 años de experiencia $ 200,000
Grado 1 - entre 2 y 3 años de experiencia $ 200,000
Grado 1 - entre 2 y 3 años de experiencia $ 200,000
Grado 1 - entre 2 y 3 años de experiencia $ 200,000
Grado 2 - entre 3 y 4 años de experiencia $ 200,000
Grado 2 - entre 3 y 4 años de experiencia $ 200,000
Grado 2 - entre 3 y 4 años de experiencia $ 200,000
Grado 2 - entre 3 y 4 años de experiencia $ 200,000
Grado 2 - entre 3 y 4 años de experiencia $ 200,000
Grado 2 - entre 3 y 4 años de experiencia $ 200,000
Grado 2 - entre 3 y 4 años de experiencia $ 200,000
Grado 2 - entre 3 y 4 años de experiencia $ 200,000
Grado 2 - entre 3 y 4 años de experiencia $ 200,000
Grado 2 - entre 3 y 4 años de experiencia $ 200,000
Grado 2 - entre 3 y 4 años de experiencia $ 200,000
Grado 2 - entre 3 y 4 años de experiencia $ 200,000
Grado 2 - entre 3 y 4 años de experiencia $ 200,000
Grado 2 - entre 3 y 4 años de experiencia $ 200,000
Grado 2 - entre 3 y 4 años de experiencia $ 200,000
Grado 2 - entre 3 y 4 años de experiencia $ 200,000
Grado 2 - entre 3 y 4 años de experiencia $ 200,000
Grado 2 - entre 3 y 4 años de experiencia $ 200,000
Grado 2 - entre 3 y 4 años de experiencia $ 200,000
Grado 2 - entre 3 y 4 años de experiencia $ 200,000
Grado 2 - entre 3 y 4 años de experiencia $ 200,000
Grado 2 - entre 3 y 4 años de experiencia $ 200,000
Grado 2 - entre 3 y 4 años de experiencia $ 200,000
Grado 2 - entre 3 y 4 años de experiencia $ 200,000
Grado 2 - entre 3 y 4 años de experiencia $ 200,000
Grado 2 - entre 3 y 4 años de experiencia $ 200,000
Grado 2 - entre 3 y 4 años de experiencia $ 200,000
Grado 2 - entre 3 y 4 años de experiencia $ 200,000
Grado 1 - entre 2 y 3 años de experiencia $ 200,000
Grado 3 + de 5 años de experiencia $ 200,000
Grado 1 - entre 2 y 3 años de experiencia $ 200,000
Grado 1 - entre 2 y 3 años de experiencia $ 200,000
Grado 1 - entre 2 y 3 años de experiencia $ 200,000
Grado 1 - entre 2 y 3 años de experiencia $ 200,000
Grado 1 - entre 2 y 3 años de experiencia $ 200,000
Grado 1 - entre 2 y 3 años de experiencia $ 200,000
Grado 3 + de 5 años de experiencia $ 200,000
Grado 1 - entre 2 y 3 años de experiencia $ 200,000
Grado 1 - entre 2 y 3 años de experiencia $ 200,000
Grado 1 - entre 2 y 3 años de experiencia $ 200,000
Grado 1 - entre 2 y 3 años de experiencia $ 200,000
Grado 1 - entre 2 y 3 años de experiencia $ 200,000
Grado 1 - entre 2 y 3 años de experiencia $ 200,000
Grado 1 - entre 2 y 3 años de experiencia $ 200,000
Grado 1 - entre 2 y 3 años de experiencia $ 200,000
Grado 1 - entre 2 y 3 años de experiencia $ 200,000
Grado 1 - entre 2 y 3 años de experiencia $ 200,000
Grado 1 - entre 2 y 3 años de experiencia $ 200,000
Grado 1 - entre 2 y 3 años de experiencia $ 200,000
Grado 1 - entre 2 y 3 años de experiencia $ 200,000
Grado 1 - entre 2 y 3 años de experiencia $ 200,000
Grado 1 - entre 2 y 3 años de experiencia $ 200,000
Grado 1 - entre 2 y 3 años de experiencia $ 200,000
Grado 1 - entre 2 y 3 años de experiencia $ 200,000
Grado 1 - entre 2 y 3 años de experiencia $ 200,000
Grado 1 - entre 2 y 3 años de experiencia $ 200,000
Grado 1 - entre 2 y 3 años de experiencia $ 200,000
Grado 1 - entre 2 y 3 años de experiencia $ 200,000
Grado 1 - entre 2 y 3 años de experiencia $ 200,000
Grado 1 - entre 2 y 3 años de experiencia $ 200,000
Grado 1 - entre 2 y 3 años de experiencia $ 200,000
Grado 1 - entre 2 y 3 años de experiencia $ 200,000
Grado 1 - entre 2 y 3 años de experiencia $ 200,000
Grado 1 - entre 2 y 3 años de experiencia $ 200,000
Grado 1 - entre 2 y 3 años de experiencia $ 200,000
Grado 1 - entre 2 y 3 años de experiencia $ 200,000
Grado 1 - entre 2 y 3 años de experiencia $ 200,000
Grado 1 - entre 2 y 3 años de experiencia $ 200,000
Grado 1 - entre 2 y 3 años de experiencia $ 200,000
Grado 1 - entre 2 y 3 años de experiencia $ 200,000
Grado 1 - entre 2 y 3 años de experiencia $ 200,000
Grado 1 - entre 2 y 3 años de experiencia $ 200,000
Grado 1 - entre 2 y 3 años de experiencia $ 200,000
Grado 1 - entre 2 y 3 años de experiencia $ 200,000
Grado 1 - entre 2 y 3 años de experiencia $ 200,000
Grado 1 - entre 2 y 3 años de experiencia $ 200,000
Grado 1 - entre 2 y 3 años de experiencia $ 200,000
Grado 1 - entre 2 y 3 años de experiencia $ 200,000
Grado 1 - entre 2 y 3 años de experiencia $ 200,000
Grado 1 - entre 2 y 3 años de experiencia $ 200,000
Grado 1 - entre 2 y 3 años de experiencia $ 200,000
Grado 1 - entre 2 y 3 años de experiencia $ 200,000
Grado 1 - entre 2 y 3 años de experiencia $ 200,000
Grado 1 - entre 2 y 3 años de experiencia $ 200,000
Grado 1 - entre 2 y 3 años de experiencia $ 200,000
Grado 1 - entre 2 y 3 años de experiencia $ 200,000
Grado 1 - entre 2 y 3 años de experiencia $ 200,000
Grado 1 - entre 2 y 3 años de experiencia $ 200,000
Grado 1 - entre 2 y 3 años de experiencia $ 200,000
Grado 1 - entre 2 y 3 años de experiencia $ 200,000
Grado 1 - entre 2 y 3 años de experiencia $ 200,000
Grado 1 - entre 2 y 3 años de experiencia $ 200,000
Grado 1 - entre 2 y 3 años de experiencia $ 200,000
Grado 1 - entre 2 y 3 años de experiencia $ 200,000
Grado 1 - entre 2 y 3 años de experiencia $ 200,000
Grado 1 - entre 2 y 3 años de experiencia $ 200,000
Grado 1 - entre 2 y 3 años de experiencia $ 200,000
Grado 1 - entre 2 y 3 años de experiencia $ 200,000
Grado 2 - entre 3 y 4 años de experiencia $ 200,000
Grado 2 - entre 3 y 4 años de experiencia $ 200,000
Grado 2 - entre 3 y 4 años de experiencia $ 200,000
Grado 2 - entre 3 y 4 años de experiencia $ 200,000
Grado 1 - entre 2 y 3 años de experiencia $ 200,000
Grado 1 - entre 2 y 3 años de experiencia $ 200,000
Grado 1 - entre 2 y 3 años de experiencia $ 200,000
Grado 1 - entre 2 y 3 años de experiencia $ 200,000
Grado 2 - entre 3 y 4 años de experiencia $ 200,000
Grado 2 - entre 3 y 4 años de experiencia $ 200,000
Grado 1 - entre 2 y 3 años de experiencia $ 200,000
Grado 1 - entre 2 y 3 años de experiencia $ 200,000
Grado 1 - entre 2 y 3 años de experiencia $ 200,000
Grado 1 - entre 2 y 3 años de experiencia $ 200,000
Grado 1 - entre 2 y 3 años de experiencia $ 200,000
Grado 1 - entre 2 y 3 años de experiencia $ 200,000
Grado 1 - entre 2 y 3 años de experiencia $ 200,000
Grado 1 - entre 2 y 3 años de experiencia $ 200,000
minimo 1 año de experiencia $ -
minimo 1 año de experiencia $ -
minimo 1 año de experiencia $ -
minimo 1 año de experiencia $ -
minimo 1 año de experiencia $ -
minimo 5 años de experiencia $ -
minimo 2 años de experiencia $ -