Вы находитесь на странице: 1из 226

Каталог запчастей частей

Подземного миниэкскаватора типа


L520B
Заводской № 002

BBA1404rus.doc – Stand: 19.11.08, f


Общая информация

Наименование и адрес производителя

deilmann-haniel
mining systems gmbh

Haustenbecke 1, D-44319 Dortmund


Postfach 13 02 07, D-44312 Dortmund
Факс: 0231/2891 - 444
e- mail: tech@dh-ms.com
интернет:www.dh-ms.com

Контактный партнер для осуществления запросов и заказов

Отдел продажи запасных частей


Телефон: 0231/2891-428
Факс: 0231/2891-121

Контактный партнер по вопросам техобслуживания и ремонта

Сервисный центр
Телефон: 0231/2891- 150 или 0172/257 81 93
Факс: 0231/2891- 180

Просим производить заказы, руководствуясь каталогом запчастей.

BBA1404rus.doc – Stand: 19.11.08, f


Рекомендация по заказу запасных деталей

Просим направлять заказы на запасные детали только


с предоставлением следующих данных:

1. Тип оборудования

2. Количество

3. Наименование

4. № по каталогу

Пример заказа

1. Тип оборудования: L520B


2. Количество: 1
3. Наименование: Смазочный ниппель R ¤“
4. № по каталогу: 7198

В колонке „V“ детали с обозначением (х) относятся к изнашивающимся


деталем естественного износа, на них гарантия не распространяется.

кол- №.
деталь V наименование ДИН/материал замечание
во изделия
1 x 1 Направляющее колесо с ползунком 006478
2 x 1 Пружинный пакет 010252

BBA1404rus.doc – Stand: 19.11.08, f


Оглавление
гл. Наименование Рис.№
↓ ↓ ↓
1 Подземный мини-экскаватор типа L520B BBA0106/L520B_002

2 Гусеничная тележка Перечень узлов BBA0201

Блок ведущего колеса в компл., без заж.цил. AJR0812


Зажимной цилиндр комплект. - для Ведущее колесо ABZ1201

Гусеничная цепь AAE0809

Замок цепи AGP2318


Редуктор хода. компл. c игателя BBA1402

Серводвигатель AWR0609

3 устройство ходовой тележки (верхняя тележка), компл. BBA0308

маслобак компл. BBA0501


Фильтр в линии слива AWR0204
Приводной блок - компл. BBA0401
Регулируемый насос AWR0117
Теплообменник, масло - воздух AWR0511
Гидроцил. подъем. °100/70х270 ход AZS4400
Комплект уплотнений для гидроцилиндра ±100/70 76736
Датчик уравления движением в сборе AWR0309
Блок гидросистемы управления без аккумулятора AWR0405
Воздушно-водяной переключающий клапан в сборе AAV0701
Комплект уплотнений для воздушно-водяного переключающего клапана 16214

Регулирующий клапан с панелью для подсоединений, комплект. AWR0424

мультифункционная муфта AWR0804


Фара DHSW-200 (d) AXI04-06/05

Откидная крышка в сборе для DH SW200 AXM0110

ключ управления HEST 3 в комплекте AXB0100


Вкладыш переключателя дла HEST 3 AXB0122
нижняя часть корпуса в комплекте - HEST 3 AXB0122A

BBA1404rus.doc – Stand: 19.11.08, f


Оглавление

гл. Наименование Рис.№


↓ ↓ ↓

крышка в сборе - HEST 3 , комплект AXB0102

ключ управления HENAS 1 в комплекте AXB0123

нижняя часть корпуса в комплекте - HENAS 1 AXB0124


крышка в сборе - HENAS 1 AXB0131

прочный корпус коробки выводов в комплекте AXB0513

Прочный корпус коробка управления комплект AXB0514

4 Коромысло стрелы, компл. BBA0715

цилиндр ковша °80/45x395 ход AZS4700


Комплект уплотнений для гидроцилиндра ±80/45 72793
цилиндр рукоятки ±100/70x390 ход AZS4600
Комплект уплотнений для гидроцилиндра ±100/70 76736
мультифункционная муфта AWR0805

6 Гидромолот компл. BBA0803

Защитный колпак BBA0812


Каталог гидромолот CP300

7 Навесное бyровое оборyдование PS, компл. BBA1801

Призматический лафет PS386K/COP1532 BAF1500

Цилиндр подачи перфоратора ±55/40x1670 длина хода APR0800


Барабан для намотки шланга, укомпл. ABQ0502

Направляющий ролик 180 в сборе ABQ0336

Направляющая троса средняя в сборе ABQ0903


Поворотный блок троса, середина ABQ0904

Направляющий ролик в сборе ABQ0351

Салазка перфоратора в сборе AEV1139


Направляющая буровых штанг в сборе ABQ3315

Упругий зажимной элемент в сборе на ящике рукава - DBM APQ2215

Адаптер 360 с устройством для натяжения каната, укомпл. ABQ0307

BBA1404rus.doc – Stand: 19.11.08, f


Оглавление

гл. Наименование Рис.№


↓ ↓ ↓
Упор AEV3056
Набор рукавов PST386K/COP1532 78928

Набор резьбовых соединений PS386K/COP1532 78955


Комплект быстроизнашивающихся деталей для направляющих ABQ3325
Бурильный молоток COP1532 в сборе ABD0501

Каталог запчастей частей перфоратор COP1532

9 Гидросхема ABN4500

Шлангопровод BBA1403

10 резьбовые соединения AKI0761

11 Подземный мини-экскаватор типа L520B электрика E_RUSS13

Перечень оборудования

BBA1404rus.doc – Stand: 19.11.08, f


№. чертежа
Каталог запчастей BBA0106

Наименование : Подземный мини-экскаватор типа L520B


№. Изделия : L520B_002
кол- №.
деталь V наименование ДИН/материал замечание
во изделия
Отдельный
1 1 Подземный мини-экскаватор типа L520B, компл. BBA0105 100041 каталог
Отдельный
2 x 1 Ковш обратной лопаты DTL 7 - 160 л BBA0801 097239 каталог
Отдельный
3 x 1 Ковш обратной лопаты DTL 8 - 300 л BBA0802 097240 каталог
Отдельный
4 1 Гидромолот, компл BBA0803 097454 каталог
Отдельный
5 1 Навесное бyровое оборyдование PS386, компл. BBA0804 097878 каталог

страница 1
дата: 16.11.2007 BBA0101rus
№. чертежа
Каталог запчастей L520B_001
BBA0105

Подземныймини-экскаватор
Наименование : Подземный мини-экскаватор типа
типа L520B
L520B компл.
№. Изделия 1 1L
: 0100041
кол- №.
деталь V наименование ДИН/материал замечание
во изделия
Отдельный
1 1 Гусеничная тележка Перечень узлов, компл. BBA0201 097574 каталог
Отдельный
2 x 1 Устройство ходовой тележки (верхняя тележка), компл. BBA0308 100040 каталог
Отдельный
3 x 1 Коромысло стрелы, компл. BBA0715 097598 каталог
Отдельный
4 1 Гидроцил. подъем. Ø100/70х270 ход AZS4400 097104 каталог
Отдельный
6 1 Подземный мини-экскаватор типа L520B электрика E_RUSS13 каталог

страница 1
дата: 19.02.2008 BBA0101rus
№. чертежа
Каталог запчастей BBA0201

Наименование : Гусеничная тележка Перечень узлов


№. Изделия : 000097574
кол- №.
деталь V наименование ДИН/материал замечание
во изделия
1 1 Гусеничная тележка BBA0202 097062
Отдельный
2 x 2 Зажимной цилиндр ABZ1201A 008851 каталог
2.1 4 Винт с шестигранной головкой M12x50 – 10.9 DIN EN ISO4014 003519
2.2 4 Шайба 12 DIN EN ISO7090 027517
Отдельный
3 x 2 Узел направляющего колеса 000802 каталог
4 x 10 Опорный ролик 000951
4.1 40 Винт с цилиндрической головкой М12х55 –12.9 DIN EN ISO4762 001191
4.2 40 Стопорная коническая зубчатая шайба 12 007320
Отдельный
5 x 2 Замок цепи в комплекте AGP2318 003370 каталог
Отдельный
6 x 2 Редуктор хода. компл. c игателя BBA1402 096100 каталог
6.1 36 Винт с шестигранной головкой М16х65 – 10.9 DIN EN ISO4014 001233
6.2 36 Шайба 17 DIN6916 010571
7 x 2 Цепной барабан BBA1301 097074
7.1 36 Винт с цилиндрической головкой М16х60 - 10.9 DIN EN ISO4762 008515
7.2 36 Шайба 17 DIN6916 010571
Отдельный
8 x 2 Гусеничная цепь AAE0809 014624 каталог
9 1 Щит цепного барабана, правый BBA1304 097111
9.1 2 Винт с шестигранной головкой M16x30 – 10.9 DIN EN ISO4017 007941
9.2 2 Шайба твердостью по Виккерсу 17 DIN6916 010571
10 1 Щит цепного барабана, левый BBA1303 097110
10.1 2 Винт с шестигранной головкой M16x30 – 10.9 DIN EN ISO4017 007941
10.2 2 Шайба твердостью по Виккерсу 17 DIN6916 010571
11 2 Крышка ABY1701 008548
11.1 4 Винт с шестигранной головкой M 10x20 – 8.8 DIN EN ISO4017 007691
11.2 4 Шайба 10 DIN EN ISO7091 008429
12 1 специальная плита (переборка) BBA1101 097101
12.1 2 Винт с шестигранной головкой M12x30 – 8.8 DIN EN ISO4017 007881
12.2 2 Шайбы стопорные NORD-LOCK М12 012747
13 x 1 привод поворотного механизма 096693
13.1 x 1 Серводвигатель 063405
13.2 2 Винт с цилиндрической головкой М14х30 – 8.8 DIN EN ISO4762 029147
13.3 2 Шайба 14 DIN EN ISO7091 071366
13.4 28 Винт с цилиндрической головкой М12х80 – 12.9 DIN EN ISO4762 010330
13.5 28 Шайба 13 DIN6916 013684
14 1 Промежуточный фланец BBA0212 097762

страница 1
дата: 25.02.2008 BBA0201rus
№. чертежа
Каталог запчастей AJR0812

Наименование : Блок ведущего колеса в компл., без заж.цил.


№. Изделия : 000000802
кол- №.
деталь V наименование ДИН/материал замечание
во изделия
1 x 1 Направляющее колесо с ползунком 006478
2 x 1 Пружинный пакет 010252
2.1 2 Винт с шестигранной головкой М16х50 –10.9 DIN EN ISO4017 001232
2.2 2 Шайбы стопорные NORD-LOCK М16 012936
3 2 проставка (дистанционная прокладка) AAV0452A 006635

Инструмент для натяжения направляющего


колеса
Рычажный смазочный пресс*
Шланг к рычажному смазочному прессу*
Муфта *

*см. рис. AAV2001

страница 1
дата: 09.11.2007 AJR0812rus
№. чертежа
Каталог запчастей ABZ1201A

Наименование : Зажимной цилиндр комплект. - для Ведущее колесо


№. Изделия : 000008851
кол- №.
деталь V наименование ДИН/материал замечание
во изделия
1 1 Зажимной цилиндр Корпус ABZ1202A 060190
2 x 1 Поршень ABZ1203 008009
3 x 1 Съемник 003926
4 x 1 U-oбразное уплотнение 004092
15 1 Конусный смазочный ниппель AM16x1,5x85 DIN3404 007196

страница 1
дата: 09.11.2007 ABZ1201Arus
№. чертежа
Каталог запчастей AAE0809

Наименование : Гусеничная цепь


№. Изделия : 000014624
кол- №.
деталь V наименование ДИН/материал замечание
во изделия
Отдельны
1-7 x 1 ветвь гусеницы 055608 й каталог
8 x 124 Траковый болт 003718
9 x 124 Траковая гайка 003721
10 x 31 Трехзубчатый трак 003657

страница 1
дата: 20.02.2008 AAE0809rus
№. чертежа
Каталог запчастей AAE08..

Наименование : ветвь гусеницы без опорных плит + болты


№. Изделия : 000055608
кол- №.
деталь V наименование ДИН/материал замечание
во изделия
1 x 31 звено цепи, справа 004736
2 x 31 звено цепи, слева 004754
3 x 28 втулка цепи 001880
4 x 28 палец цепи 001879
5 x 3 Концевая втулка 004486
6 x 3 Концевой палец 063352
7 x 6 Концевое кольцо 010300

страница 1
дата: 20.02.2008 55608rus
№. чертежа
Каталог запчастей AGP2318

Наименование : Замок цепи (число n=2)


№. Изделия : 000003370
кол- №.
деталь V наименование ДИН/материал замечание
во изделия
1 x 1 Боковая щека, левая 037186
2 x 1 Боковая щека, правая 037177
3 x 2 Трубка Ø35/22,4x164 035145
3.1 2 Винт с шестигранной головкой М20х250 –8.8 DIN EN ISO4014 003789
3.2 2 Гайка шестигранная М20 -05 DIN EN ISO10511 009052
3.3 4 Шайба 20 DIN EN ISO7091 007946
7 8 Винт с шестигранной головкой М16х150 –10.9 DIN EN ISO4014 001234
8 10 Шайба 17 DIN 6916 010571
9 2 Винт с шестигранной головкой М16х85 –8.8 DIN EN ISO4014 001214

страница 1
дата: 14.11.2007 AGP2318rus.doc
№. чертежа
Каталог запчастей BBA1402

Наименование : Редуктор хода. компл. c игателя


№. Изделия : 000096100
кол- №.
деталь V наименование ДИН/материал замечание
во изделия
1 1 Редуктор хода (компл.с поз.1.1) 096638
1.1 x 1 Фрикционный тормоз
Отдельны
2 x 1 Серводвигатель AWR0609 096580 й каталог

2 Заглушка VSTI M18х1,5-ED 004633

страница 1
дата: 25.02.2008 BBA1402rus.doc
№. чертежа
Каталог запчастей AWR0609

Наименование : Серводвигатель
№. Изделия : 000096580
кол- №.
деталь V наименование ДИН/материал замечание
во изделия
2 1 Уплотнительное кольцо 004222
3 2 Болт с шестигранной головкой M12x30 – 8.8 DIN EN ISO 4017 007881
5 1 Транспортный кожух AAV1637 058290
5.1 1 Болт с шестигранной головкой M10x25 – 8.8 DIN EN ISO 4017 07594

страница 1
дата: 21.11.2007 AWR0609rus
№. чертежа
Каталог запчастей BBA0308

Наименование : устройство ходовой тележки (верхняя тележка), компл.


№. Изделия : 00100040
кол- №.
деталь V наименование ДИН/материал замечание
во изделия

1 1 устройство ходовой тележки (верхняя тележка) BBA0302 097236


1.1 24 Болт цилиндр. Головкой M12x110 - 12.9 DIN EN ISO 4762 028381
1.2 4 Болт цилиндр. Головкой M12x80 - 12.9 DIN EN ISO 4762 010330
1.3 52 Шайба 13 DIN 6916 013684
Отдельный
2 1 маслобак BBA0501 097789 каталог

2.1 2 Болт с шестигранной головкой M16x50 - 8.8 DIN EN ISO 4017 027663
2.2 2 Шестигранная гайка M16 - 10 DIN EN ISO 4032 001380
2.3 6 Шайбы стопорные NORD-LOCK M16 012936
2.4 2 Болт с шестигранной головкой M16x25 - 8.8 DIN EN ISO 4017 007761
Отдельный
3 1 Приводной блок - компл. BBA0401 097139 каталог

3.1 4 Болт с шестигранной головкой M20x60 - 8.8 DIN EN ISO 4017 027595
3.2 4 Шайба 21 DIN 6916 039849
4 1 Консоли BBA1120 097292
4.1 4 Болт с шестигранной головкой M12x40 - 8.8 DIN EN ISO 4017 001244
4.2 4 Шестигранная гайка M12 - 8 DIN EN 24036 017612
4.3 8 Шайбы стопорные NORD-LOCK M12 012747
5 1 Коробка манометра BBA1140 097826
5.1 2 Болт с шестигранной головкой M10x25 - 8.8 DIN EN ISO 4017 007594
5.2 2 Шайбы стопорные NORD-LOCK M10 012746
6 2 Базирующий элемент (Консоль сидения) BBA1127 097314
6.1 4 Болт с шестигранной головкой M12x30 - 8.8 DIN EN ISO 4017 007881
6.2 4 Шайбы стопорные NORD-LOCK M12 012747
7 1 Защитный лист BBA1122 097310
7.1 8 Болт с шестигранной головкой M12x35 - 8.8 DIN EN ISO 4017 009908
7.2 14 Шайба 12 DIN EN ISO 7091 008197
7.3 1 Защитный лист (Правая Середина) BBA1161 098024
7.4 6 Болт с потайной головкой M12x35 – 8.8 DIN EN ISO 10642 029135
7.5 6 Шестигранная гайка M12 - 8 DIN EN 24036 017612
8 1 Опора mitte vlst. BBA1105 097235
8.1 1 Болт с шестигранной головкой M12x30 - 8.8 DIN EN ISO 4017 007881
8.2 1 Шайбы стопорные NORD-LOCK M12 012747
9 1 Запорный клапан DIN EN ISO 5211 096830
9.1 4 Болт с шестигранной головкой M16x100 - 8.8 DIN EN ISO 4014 007879
9.2 4 Шайба 16 DIN EN ISO 7090 027519
9.3 1 Промежуточный фланец BBA0518 097786
9.4 1 Уплотнение BAA0523 098150

страница 1 - 5
дата: 25.02.2008 BBA0301rus.doc
№. чертежа
Каталог запчастей BBA0301

Наименование : устройство ходовой тележки (верхняя тележка), компл.


№. Изделия : 000097790
кол- №.
деталь V наименование ДИН/материал замечание
во изделия

10 1 Опора, Середина / Впереди BBA1106 097247


10.1 1 Болт с шестигранной головкой M12x45 - 8.8 DIN EN ISO 4017 027477
10.2 9 Шайбы стопорные NORD-LOCK M12 012747
10.3 8 Болт с шестигранной головкой M12x30 - 8.8 DIN EN ISO 4017 007881
10.4 2 Болт с шестигранной головкой M16x65 - 8.8 DIN EN ISO 4014 028391
10.5 2 Шестигранная гайка M16 - 10 DIN EN ISO 4032 001380
10.6 4 Шайбы стопорные NORD-LOCK M16 012936
11 1 Всасывающий трубопровод, Сторона бака BBA0408 097171
11.1 4 Болт с шестигранной головкой M16x110 - 8.8 DIN EN ISO 4014 029081
11.2 4 Шайба 16 DIN EN ISO 7090 027519
12 1 Фланец SAE 055143
12.1 4 Болт цилиндр. Головкой M12x45 - 12.9 DIN EN ISO 4762 028278
12.2 4 Шайбa 12 DIN EN ISO 7090 012747
13 2 Опорные стойки для бака BBA0517 097617
13.1 4 Болт с шестигранной головкой M16x25 - 8.8 DIN EN ISO 4017 007761
13.2 4 Шайбы стопорные NORD-LOCK M16 012936
Отдельный
14 2 Фара AXI04 05 - 06 каталог

14.1 2 Фиксатор фары AAV0741B 000529


14.2 8 Резино-металлический буфер 061302
14.3 4 Резино-металлический буфер 008593
14.4 x 2 Болт цилиндр. Головкой M12x45 - 12.9 DIN EN ISO 4762 005962
14.5 10 Шестигранная гайка M12 - 10 DIN EN ISO 4032 006739
14.6 10 Шайбы стопорные NORD-LOCK M12 012747
15 1 Теплообменник, масло - воздух AWR0511 090619
15.1 8 Шайбы стопорные NORD-LOCK M12 012747
15.2 4 Болт с шестигранной головкой M12x35 - 8.8 DIN EN ISO 4017 009908
15.3 4 Шестигранная гайка M12 - 10 DIN EN ISO 4032 006739
16 1 Держатель теплообменника BBA0810 097814
16.1 2 Болт с потайной головкой M12x25 - 8.8 DIN EN ISO 10642 029133
17 1 Защитный лист BBA1118 097264
17.1 4 Болт с шестигранной головкой M12x35 - 8.8 DIN EN ISO 4017 009908
17.2 4 Шайба 12 DIN EN ISO 7091 008197
18 1 Защитный кожух BBA1115 097257
18.1 1 Палец BBA1138 097825
18.2 2 Шайба 22 DIN EN ISO 7090 027522
18.3 2 Шплинт 5x40 DIN EN ISO 1234 007376
19 1 Защитное покрытие BBA1111 097256

страница 2 - 5
дата: 25.02.2008 BBA0301rus.doc
№. чертежа
Каталог запчастей BBA0301

Наименование : устройство ходовой тележки (верхняя тележка), компл.


№. Изделия : 000097790
кол- №.
деталь V наименование ДИН/материал замечание
во изделия

19.1 4 Болт с шестигранной головкой M12x35 - 8.8 DIN EN ISO 4017 009908
19.2 4 Шайба 12 DIN EN ISO 7091 008197
20 1 Защитный лист BBA1124 097308
20.1 4 Болт с шестигранной головкой M12x25 - 8.8 DIN EN ISO 4017 007776
20.2 4 Шайбы стопорные NORD-LOCK M12 012747
21 1 Защитный лист BBA1109 097253
21.1 4 Болт с шестигранной головкой M12x35 - 8.8 DIN EN ISO 4017 009908
21.2 4 Шайба 12 DIN EN ISO 7091 008197
22 1 Защитный колпак BBA1128 097431
22.1 7 Болт с шестигранной головкой M12x40 - 8.8 DIN EN ISO 4017 001244
22.2 14 Шайба 12 DIN EN ISO 7091 008197
22.3 7 Шестигранная гайка M12 - 10 DIN EN ISO 4032 006739
23 1 Защитное покрытие BBA1125 097309
23.1 4 Болт с шестигранной головкой M12x40 - 8.8 DIN EN ISO 4017 001244
23.2 4 Шайба 12 DIN EN ISO 7091 008197
24 1 Защитная конструкция BBA0901 097307
24.1 2 Болт цилиндр. Головкой M20x130 - 12.9 DIN EN ISO 4762 013147
24.2 2 Шестигранная гайка M20 - 10 DIN EN ISO 4032 001381
24.3 4 Шайбы стопорные NORD-LOCK M20 009031
25 1 Панель блока упр. BBA0602 097287
25.1 2 Болт с шестигранной головкой M16x40 - 8.8 DIN EN ISO 4017 009905
25.2 2 Болт с шестигранной головкой M16x30 - 8.8 DIN EN ISO 4017 027612
25.3 2 Шестигранная гайка M16 - 10 DIN EN ISO 7090 027519
26 1 Кресло водителя 003676
26.1 4 Болт цилиндр. Головкой M8x16 - 8.8 DIN 7984 008430
27 3 Рукоятка сервоуправления AWR0309 012853
Отдельный
28 1 гидравлический узел управления без аккумулятора AWR0405 016703 каталог

29 1 Переключающий клапан 000961


30 1 Корпус 026604
30.1 2 Клапан тормозного спуска 014320
Отдельный
31 2 Клапан подачи воды AAV0701C 004915 каталог
Отдельный
32 1 мультифункционная муфта AWR0804 097804 каталог

33 2 Корпус 072594
34 x 2 Клапан управления потока 072593
35 x 1 Обратный клапан 081659
36 1 Корпус 016203
36.1 1 Патрон клапана ограничения давления 016204

страница 3 - 5
дата: 25.02.2008 BBA0301rus.doc
№. чертежа
Каталог запчастей BBA0301

Наименование : устройство ходовой тележки (верхняя тележка), компл.


№. Изделия : 000097790
кол- №.
деталь V наименование ДИН/материал замечание
во изделия

37 1 Манометр 0-160 бар 018759


38 x 3 Манометр 0-250 бар 018261
39 x 1 Дроссель с обратным клапаном 3/8" 012341
Отдельный
40 1 Регулировочный клапан с патроном AWR0424 059996 каталог

41 x 1 Манометр 0-25 бар 010286


Отдельный
42 1 Клеммная коробка компл. AXB0513 каталог

42.1 4 Болт с шестигранной головкой M16x40 - 8.8 DIN EN ISO 4017 009905
42.2 4 Шайба 16 DIN EN ISO 7090 027519
Отдельный
43 1 Коробка управления AXB0514 каталог

43.1 4 Болт с шестигранной головкой M16x35 - 8.8 DIN EN ISO 4017 007869
43.2 4 Шайба 16 DIN EN ISO 7090 027519
Отдельный
44 1 Ключ управления для AXB0100 каталог

44.1 4 Болт с шестигранной головкой M8x16 - 8.8 DIN EN ISO 4017 007789
44.2 4 Шайбы стопорные NORD-LOCK M8 009030
Отдельный
45 1 Ключ управления для AXB0123 каталог

45.1 4 Болт с шестигранной головкой M8x16 - 8.8 DIN EN ISO 4017 007789
45.2 4 Шайбы стопорные NORD-LOCK M8 009030
46 x 1 Блок управления компл., 6-секц., 097805
46.1 4 Болт цилиндр. Головкой M8x25 - 8.8 DIN EN ISO 4762 008138
46.2 4 Шайбы стопорные NORD-LOCK M8 009030
47 x 4 Блок управления компл., 5-секц., 097806
47.1 4 Болт цилиндр. Головкой M8x25 - 8.8 DIN EN ISO 4762 008138
47.2 4 Шайбы стопорные NORD-LOCK M8 009030
48 1 Палец BBA1707 097334
48.1 1 Фиксатор оси BBA1712 097349
48.2 4 Болт с шестигранной головкой M16x35 - 8.8 DIN EN ISO 4017 007869
48.3 4 Шайбы стопорные NORD-LOCK M16 012936
49 1 Палец BBA1706 097331
49.1 1 Фиксатор оси AAV0410B 004700
49.2 2 Болт с шестигранной головкой M16x35 - 8.8 DIN EN ISO 4017 009908
49.3 2 Шайбы стопорные NORD-LOCK M12 012747
50 1 верхняя часть Ввод 097117
51 x 1 Прохождение для поворотного механизма DN10-3/8“ 096773
52 x 1 Прохождение для поворотного механизма DN15-4x½“ 096774
60 1 Редукционный клапан воздуха 016438
61 1 Смазочное устройство инструмента 075687

страница 4 - 5
дата: 25.02.2008 BBA0301rus.doc
№. чертежа
Каталог запчастей BBA0301

Наименование : устройство ходовой тележки (верхняя тележка), компл.


№. Изделия : 000097790
кол- №.
деталь V наименование ДИН/материал замечание
во изделия

62 1 Запорный кран 098137


63 1 Защитный колпак 097963
64 1 Держатель 098109
65 1 Держатель (Регулировочный клапан) 036750
66 1 Предохр. щиток 098103

страница 5 - 5
дата: 25.02.2008 BBA0301rus.doc
№. чертежа
Каталог запчастей BBA0501

Наименование : маслобак компл.


№. Изделия : 000097789
кол- №.
деталь V наименование ДИН/материал замечание
во изделия
1 1 маслобак BBA0502 097190
2 1 Крышка бака BBA0503 097224
2.1 24 Винт с шестигранной головкой M10x25 – 8.8 DIN EN ISO4017 007594
2.2 24 Шайбы стопорные NORD-LOCK М10 012746
3 x 1 Уплотнение крышка бака BBA0504 097202
4 2 Смазочная труба BBA0503 097225
5 1 Датчик температуры и уровня длиной 465мм AXB0507A 092572
5.1 2 Винт с шестигранной головкой M10x30 – 8.8 DIN EN ISO4017 008223
5.2 2 Шайба 10 DIN EN ISO7090 027516
6 x 1 Уплотнение BBA0514 097273
7 1 Фильтр в сливной линии 018469
7.1 6 Винт с цилиндрической головкой М10х20 –12.9 DIN EN ISO4762 008418
7.2 6 Шайбы стопорные NORD-LOCK М10 012746
8 1 Заливной фильтр 008776
8.0 x 1 Фильтр системы вентиляции 005172
8.1 1 Муфта 2“ DIN EN 10241 002691
8.2 1 Переходный штуцер 2“ x ¾“ DIN EN 10241 005298
9 1 Уровнемер со шкальным термометром 059260
10 1 Резьбовая пробка G ½“ A DIN908 002837
10.1 1 Шайба A21x26x2 DIN7603 007694
11 1 Запорный клапан 096830

страница 1
дата: 29.11.2007 BBA0501rus
№. чертежа
Каталог запчастей AWR0204

наименование: Фильтр в линии слива


Код №: 000018469
№.
деталь V колво наименование ДИН/материал замечание
изделия.
2 x 1 Патрон фильтра 014613
3 x 1 Комплект уплотнений для фильтра в линии слива 018436
4 1 Индикатор перепада давления для фильтра 009290
5 6 Болт с цилиндрической головкой M10x30 -8.8 DIN EN ISO 4762 027503
6 6 Шайба 10 DIN EN ISO 7090 027516
11 1 Фланец SAE 039265

дата: 07.11.2007 страница 1 по 1


№. чертежа
Каталог запчастей BBA0401

Наименование : Приводной блок - компл.


№. Изделия : 000097139
кол- №.
деталь V наименование ДИН/материал замечание
во изделия

1 x 1 Промежуточный фланец BBA0402 097136


2 1 Крепежный фланец для насоса ACF2116A 080088
2.1 8 Болт с шестигранной головкой M16x60 - 8.8 DIN EN ISO 4017 039430
2.2 8 Шестигранная гайка M16 - 10 DIN EN ISO 4032 001380
2.3 8 Шайба 17,5 DIN 436 001459
4 1 Всасывающий трубопровод (Сторона насоса) BBA0406 097141
4.1 2 Полуфланец SAE 2½" 080354
4.2 x 1 Уплотнительное кольцо 69,44x3,53 017788
4.3 4 Болт цилиндр. Головкой M12x35 - 8.8 DIN EN ISO 4762 028099
4.4 4 Шайбы стопорные NORD-LOCK М16 M12 012747
5 1 Регулируемый насос AWR0117 080200
5.1 4 Болт с шестигранной головкой M16x35 - 8.8 DIN EN ISO 4017 007869
5.2 4 Шайбы стопорные NORD-LOCK М16 M16 012936
5.3 1 Полумуфта, со стороны насоса AAV0967A 080089
5.4 1 Резьбовой штифт M10x20 DIN EN ISO 4026 011965
6 1 Электродвигатель 63 кВт 072515
6.1 x 1 Полумуфта, для игателя AAV0919A 016448
6.2 1 Распорн. втулка со стороны двигат. AAV0970 080262
6.3 8 Болт с шестигранной головкой M16x65 - 8.8 DIN EN ISO 4014 028391
6.4 8 Шестигранная гайка M16 - 10 DIN EN ISO 4032 001380
6.5 8 Шайба 17,5 DIN 436 001459
6.6 1 Резьбовой штифт M10x20 DIN EN ISO 4026 011965
7 x 1 Шланг DN50x210lg. BBA0407 097147
7.1 4 Зажим (хомутик) для шланги SC 32-50 DIN 3017 005043
8 1 Защитное покрытие BBA0409 097856
8.1 2 Болт с шестигранной головкой M8x20 - 8.8 DIN EN ISO 4017 007604
8.2 2 Шайбы стопорные NORD-LOCK М16 M8 009030

страница 1
дата: 16.11.2007 BBA0401rus.doc
№. чертежа
Каталог запчастей AZS4400

Наименование : Гидроцил. подъем. Ø100/70х270 ход


№. Изделия : 000097104
кол- №.
деталь V наименование ДИН/материал замечание
во изделия
1 1 Корпус цилиндра AZS4401 097094
2 1 Направляющая втулка AWM4908A 076722
3 1 Шток поршня AZS4405 097088
4 1 Гайка поршня AWM4907B 076721
5 1 Головка штока поршня AZS4606 010528
6 x 2 Втулка 008886
7 1 Корпус с пустотелым винтом 011508
8 x 1 Тормозной клапан опуска 010120
9 1 Установочный винт M8x10 DIN EN ISO4026 007864
Отдельный
10 1 Комплект уплотнений для гидроцилиндра ø100/70 076736 каталог

страница 1
дата: 14.11.2007 AZS4400rus
№. чертежа
Каталог запчастей
Наименование : Комплект уплотнений для гидроцилиндра ø100/70
№. Изделия : 000076736
кол- №.
деталь V наименование ДИН/материал замечание
во изделия
1 x 1 Компактное уплотнение поршня 008333
2 x 1 Уплотнительное кольцо 96x4 003225
3 x 1 Кольцо 010091
4 x 1 Компактное уплотнение штока 008338
5 x 1 Запорное кольцо 008947
6 x 1 Уплотнительное кольцо 70х3 013161

страница 1
дата: 14.11.2007 000076736rus
№. чертежа
Каталог запчастей AWR0309A

наименование: Датчик уравления движением в сборе


Код №: 000081371
№.
деталь V колво наименование ДИН/материал замечание
изделия.
1 1 Датчик управления движением 2-2THB6 012853
2 4 Болт с цилиндрической головкой M6x25 - 8.8 DIN EN ISO 4762 008346
3 4 Шестигранная гайка M6 - 08 гальв. оцинков. DIN EN ISO 4032 029112
4 4 Шайба 6 - 100 HV DIN EN ISO 7091 008245

дата: 20.11.2007 страница 1 по 1


№. чертежа
Каталог запчастей AWR0405

наименование: Блок гидросистемы управления без аккумулятора


Код №: 000016703
№.
деталь V колво наименование ДИН/материал замечание
изделия.
3 1 Клапан ограничения давления для 014212
4 1 Редукционный клапан 014213
5 X 1 Комплект уплотнений 014214
6 X 1 Комплект уплотнений 014215
7 1 Обратный клапан 014216
8 1 Переключающий клапан 014217
9 X 3 Кольцо круглого сечения 6x1 014218
10 2 Болт с цилиндрической головкой M8x30 -12.9 DIN EN ISO 4762 007933
11 2 Шайбы стопорные NORD-LOCK М8 (гальв. оцинков.) 009030

страница 1 по 1
дата: 13.11.2007 AWR405Arus.doc
№. чертежа
Каталог запчастей AAV0701C

наименование: Воздушно-водяной переключающий клапан в сборе


Код №: 000004915
№.
деталь V колво наименование ДИН/материал замечание
изделия.
0.1 1 Резьбовая пробка R¼" - GPN 700 038470
0.2 2 Резьбовая пробка R¾" - GPN 700 038473
1 1 Корпус для переключающего клапана 035975
2 1 Пластина для переключающего клапана 035976
3 1 Толкатель ø25x65 для переключающего клапана 035977
Уплотнитель. поршень ø28x50 для воздушно-
4 1 070570
водяного переключаю. клапана
5 1 Пробка для водяного переключающего клапана 035979
6 x 1 Пружина сжатия 5x21,5x36 067483
Комплект уплотнений для воздушно-водяного Отдельный
8-10 x 1 AAV0701C 016214 каталог
переключающего клапана
11 1 Резьбовая пробка R¼" DIN 908 002836
12 x 1 Уплотнительное кольцо A 14 x 18 x 1,5 DIN 7603 028748
13 4 Болт с шестигранной головкой M8x35 - 8.8 DIN EN ISO 4017 016506
13.1 4 Шайбы стопорные NORD-LOCK М8 (гальв. оцинков.) 009030

страница 1 по 1
дата: 13.11.2007 AAV0701Drus.doc
№. чертежа
Каталог запчастей
наименование: Комплект уплотнений для воздушно-водяного переключающего клапана
Код №: 000016214
№.
деталь V колво наименование ДИН/материал замечание
изделия.
8 2 Резиновое кольцо круглого сечения 29,2x3 70 по Шору 028053
9 1 Резиновое кольцо круглого сечения 15,3x2,4 007253
10 1 Резиновое кольцо круглого сечения 19,2x3 70 по Шору 028034

дата: 14.11.2007 страница 1 по 1


№. чертежа
Каталог запчастей AWR0424

Наименование : Регулирующий клапан с панелью для подсоединений, комплект.


№. Изделия : 000059996
кол- №.
деталь V наименование ДИН/материал замечание
во изделия
1 1 корпуса -
1.1 1 Патрон регулировочного клапана 070182

страница 1
дата: 26.11.2007 AWR0424rus
№. чертежа
Каталог запчастей AWR0804

Наименование : мультифункционная муфта


№. Изделия : 000097804
кол- №.
деталь V наименование ДИН/материал замечание
во изделия
x 4 Муфта ¾“ 096468
x 4 Штекер ¾“ 096473
x 1 Муфта 1 ¼“ 096472
x 1 Штекер 1 ¼“ 096467

страница 1
дата: 27.11.2007 AWR0804rus
№. чертежа
Каталог запчастей AXI0406

наименование: Фара DHSW-200 (d)


Код №: 000093784
№.
деталь V колво наименование ДИН/материал замечание
изделия.

1.1 1 Крышка с кабельной вставкой AXM0302 091601


2 1 Крышка фары в сборе AXM0113A/AXM 074750
2.1 4 Болт с цилиндр. головкой M8x35 (специал.) DIN 7984 075820
3.1 5 Болт с цилиндр. головкой M8x20 (специал.) DIN 7984 008330
3.2 9 Шайбы стопорные NORD-LOCK М8 (гальв. оцинков.) 009030
4 3 Планка струбцины 005021
4.1 3 Болт цилиндр. Головкой M6x16 - 8.8 - A2A DIN EN ISO 4762 063951
4.2 3 Шайбы стопорные NORD-LOCK М6 (гальв. оцинков.) 020235
5 1 Ввод M33x1,5; 4x1,5 мм² 074642
5.1 1 Контргайка M33x1,5; d=5 мм 074640
6 1 Струбцина 3-поляр. (мини) 028157
9 1 Щиток фары AXM0104B 074698
9.1 3 Палец с резьбой AXM0109 074702
9.2 X 3 Нажимная пружина 0,8x8x21,5x55 076023
11 1 Штекер фары 3-поляр. 074639
12 X 1 Фара H4; 24В; 75/70Вт 074641
13 1 Отражатель 008639
14 1 Держатель предохранителя 6,3A 3000V 005012
14.1 X 1 Предохранитель 3,15 А 005008
14.2 2 Распорная трубка Ø8x24 AXM0114 074761
15 1 Присоединительный зажим 2-поляр., серый 4мм² 073359
Трансформатор 1140/660/24В с постоянным
17 1 напряжением 091392
18 1 Присоединительный зажим 2,5мм²; 3-поляр. серый 063381
Предупреждающая маркировка "Не открывать
2 под напряжением" (русск.) AXM0133 075815

страница 1 по 1
дата: 15.11.2007 AXI0406rus.doc
№. чертежа
Каталог запчастей AXI0405

наименование: Фара DHSW-200 (d)


Код №: 000091383
№.
деталь V колво наименование ДИН/материал замечание
изделия.

1.1 1 Крышка для коробки выводов AXM0303 091602


2 1 Крышка фары в сборе AXM0113A 074750
2.1 4 Болт с цилиндр. головкой M8x35 (специал.) DIN 7984 075820
3.1 5 Болт с цилиндр. головкой M8x20 (специал.) DIN 7984 008330
3.2 9 Шайбы стопорные NORD-LOCK М8 009030
4 3 Планка струбцины 005021
4.1 3 Болт с цилиндр. головкой M6x16 - 8.8 - A2A DIN EN ISO 4762 063951
4.2 3 Шайбы стопорные NORD-LOCK М6 020235
5 1 Ввод M33x1,5; 4x1,5 мм² 074642
5.1 1 Контргайка M33x1,5; d=5 мм 074640
6 1 Присоединительный зажим 3-поляр. 1000B 16мм² 028157
9 1 Щиток фары AXM0104A 074698
9.1 3 Палец с резьбой AXM0109 074702
9.2 X 3 Нажимная пружина 0,8x8x21,5x55 076023
11 1 Штекер фары 3-поляр. 074639
12 X 1 Фара H4; 24В; 75/70Вт 074641
13 1 Отражатель 008639
14 1 Держатель предохранителя 6,3A 3000В 005012
14.1 X 1 Предохранитель 3,15 А 005008
14.2 2 Распорная трубка ø8x24 мм AXM0114 074761
15 1 Присоединительный зажим 2-поляр., серый 4мм² 073359
Трансформатор 1140/660/24В с постоянным
17 1 напряжением 091392
18 1 Присоединительный зажим 2,5мм²; 3-поляр. серый 063381
2 Предупреждающая маркировка "Не открывать AXM0133 075815
под напряжением" (русск.)

страница 1 по 1
дата: 13.11.2007 AXI0405Arus.doc
№. чертежа
Каталог запчастей AXM0110

наименование: Откидная крышка в сборе для DH SW200


Код №: 000074748
№.
деталь V колво наименование ДИН/материал замечание
изделия.

1 1 Откидная крышка комплект. для DHSW 200 AXM0111 074749


2 1 Вилка AXM0112 074747
3 X 1 Нажимная пружина 001836
4 X 1 Шарик 008051
5 1 Болт с шестигранной головкой M 10x90 - 4.6-TZN DIN EN ISO 4016 008050
6 1 Шестигранная шайка M 10 - 05 DIN EN ISO 10511 011953

страница 1 по 1
дата: 13.11.2007 AXM0110Arus.doc
№. Чертежа
Каталог запчастей AXB0100A-1

наименование: ключ управления HEST 3 в комплекте


Код № : 000074284

№.
деталь V колво наименование ДИН/материал замечание
изделия.
Отдельный
1 1 Нижняя часть корпуса в комплекте - HEST 3 AXB0122A-1 074169 каталог
Отдельный
2 1 Крышка в сборе - HEST 3 AXB0102A-1 074213 каталог

дата: 15.11.2007 страница 1 по 1


№. Чертежа
Каталог запчастей AXB0122A-1

наименование: нижняя часть корпуса в комплекте - HEST 3


Код № : 000074169

№.
деталь V колво наименование ДИН/материал замечание
изделия.

1 1 Нижняя часть корпуса в компл. – ключ управления AXB0101-1 074168


4 4 Шайбы стопорные NORD-LOCK М 6 (гальв. оцинков.) 020235
5 2 Шестигранная гайка M6 - 8-A2A DIN EN ISO 4032 071378
13 2 Зажим.скоба 1,5x12x20 – защит.провод 074175
14 2 Болт с шестигран. головкой M6x10 - 5-A2A DIN EN ISO 4014 074176
15 1 Фирм.табличка для корпуса HEST 3 AXB0118 POS. 074170
16 1 Фирм.табличка для корпуса HEST 3 AXB0118 POS. 074171
17 2 Просечной штифт с полукруг. головкой 2x5 – полир. 074621
19 1 Комплект самоклеющихся табличек для корпуса SO0028-A 074208
Отдельны
20 1 Вкладыш для HEST 3 AXB0122-1 074365 й каталог
включает поз.2, 3,6-8, 11, 12, 18

дата: 15.11.2007 страница 1 по 1


№. чертежа
Каталог запчастей AXB0122-1

наименование: Вкладыш переключателя дла HEST 3


Код №: 000074365

№.
деталь V колво наименование ДИН/материал замечание
изделия.

2 1 Монтажный уголок 75x55x5 - 85lg. желт. хром. AXB0116-1A 075364


3 1 Зажим.опора 20x20x3 - 85lg. желт. хром. AXB0116-1 075365
6 2 Винт с цилиндр. скругленной головкой M4x10 - 4.8 - H DIN EN ISO 7045 074296
7 4 Шайбы стопорные NORD-LOCK М4 074259
8 2 Присоединительный зажим 3-поляр., серый 2,5мм² 063381
11 1 Контроллер для HEST 3 074264
12 2 Винт с цилиндр. скругленной головкой M4x40 - 4.8 - H DIN EN ISO 7045 074258
18 1 Комплект проводов для HEST 3 074207

дата: 13.11.2007 страница 1 по 1


крышка в сборе - HEST 3
№. Чертежа
Каталог запчастей AXB0102A-1

наименование: крышка в сборе - HEST 3 , комплект


Код № : 000074213

№.
деталь V колво наименование ДИН/материал замечание
изделия.
1 1 Крышка HEST 3 AXB0103-1 074206
2 1 Ручка переключателя для HEST 3 074214
3 1 Соединит.муфта ø13x17 для HEST 3 074241
4 1 Ось ø8x48 для HEST 3 074242
5 1 Трубчатый разрезной штифт 2x16 - ISO 8752 - A DIN EN ISO 8752 074243
6 1 Стопорная шайба 7 DIN 6799 075415
7 1 Вывод ø35x18 074623
8 1 Шайба M20x1 с наружной резьбой 074624
9 1 Контргайка M26x1,5 074209
10 X 1 Резин. кольцо круглого сечения 026.00-3.50 074211
11 1 Сальник 8x16x7 BA 074210
12 X 1 Уплотнение 185x102x5 одностор. самоклеющееся 074212
14 2 Болт с цилиндр. головкой M8x30 - 8.8 - A2A DIN EN ISO 4762 074239
15 2 Шайбы стопорные NORD-LOCK М8 009030
16 1 Комплект самоклеющ. табличек для крышки HEST 3 SO0030-A 074255
17 1 Болт с цилиндр. головкой M4x35 - 4.8 - A2A DIN EN ISO 4762 074622
18 X 2 Резиновое кольцо круглого сечения 7x2 028705
19 1 Шайбы стопорные NORD-LOCK М27 055130

страница 1 по 1
дата: 14.11.2007 AXB0102Arus
№. Чертежа
Каталог запчастей AXB0123

наименование: ключ управления HENAS 1 в комплекте


Код № : 000074285

№.
деталь V колво наименование ДИН/материал замечание
изделия.
Отдельный
1 1 Нижняя часть корпуса в комплекте - HENAS 1 AXB0124 074188 каталог
Отдельный
2 1 Крышка в сборе - HENAS 1 AXB0131 075486 каталог

дата: 15.11.2007 страница 1 по 1


№. Чертежа
Каталог запчастей AXB0124-1

наименование: нижняя часть корпуса в комплекте - HENAS 1


Код № : 000074188

№.
деталь V колво наименование ДИН/материал замечание
изделия.

8 2 Присоединит.зажим 2,5мм²; 3-поляр. серый 063381


11 1 Ключ управления для HENAS 1 074279

дата: 15.11.2007 страница 1 по 1


№. Чертежа
Каталог запчастей AXB0131

наименование: крышка в сборе - HENAS 1


Код № : 000075486

№.
деталь V колво наименование ДИН/материал замечание
изделия.

13 X 1 Уплотнение 185x102x5 односторон. самоклеющееся 074212

дата: 15.11.2007 страница 1 по 1


№. Чертежа
Каталог запчастей AXB0131

наименование: кнопка для аварийного выключателя


Код № : 000075561

№.
деталь V колво наименование ДИН/материал замечание
изделия.

2 1 Ладонная кнопка ø45x75 в сборе со стержнем AXB0127-1 075363


3 1 Роликовый рычаг ø13 для HENAS 1-NEU AXB0129 075461
4 1 Ролик 8/4,4x5 для HENAS 1 DIN 671 074331
11 1 Пружина растяжения 0.80x7.10x29.60 074293
12 X 1 Пружина сжатия 1,20x11,80x16,50 074294
9 1 Цилиндрический штифт 4x16 - St DIN EN ISO 8734 074332
10 1 Трубчатый разрезной штифт 3x30 - ISO 8752 - A DIN EN ISO 8752 074333
18 1 Втулка 13/10x17 для HENAS 1 AXB0130 075462

дата: 15.11.2007 страница 1 по 1


8 7 6 5 4 3 2 1

F Spaltweite A-A ( 1 : 2 ) F
flache Auflage bzw. ≤ 0,15mm

>9
23
>

E E

8
>1
D D
Spaltlänge ≥16mm
B-B ( 1 : 2 )
B

C C

> 32
> 22
>9

> 16

> 45
> 40
>7

B B
A A
>7 B
прочный корпус коробки выводов в комплекте

Allgemeintoleranz
Maßstab: 1:2 Gewicht:
ISO 2768-mK

Für diese Zeichnung behalten wir uns alle Rechte vor!

Bearbeitet
Datum
11.04.2006
Name
Schmidtke
Einbauten
A Bescheinigungszeichnung Geprüft
Norm
Anschlusskasten A
Keine Änderung ohne Rücksprache mit Für Schweißkonstruktionen gilt: Leistung
Allgemeintoleranz: DIN EN ISO 13920-BF Zeichnungsnummer

der anerkannten Behörde zulässig Bewertungsgruppe C(B): DIN EN ISO 5817


AXB0513 1
Brennschnittgüte: DIN EN ISO 9013-341 A2
Index Änderungen / ÄM-Nr. Datum Name ZE-Status: InBearbeitung Mat.-Nr.: ZE-Stand: V39
8 7 6 5 4 3 2 1
№. Чертежа
Каталог запчастей AXB0513

наименование: прочный корпус коробки выводов в комплекте


Код № : 000092383

№.
деталь V колво наименование ДИН/материал замечание
изделия.

1 Перемычка зажимов для коробки выводов AXB0524 092485


Отдельный
1 Электрич.компоненты /коробка выводов DHDG-01 092535 каталог

1 Предупредительная надпись на табличке AXB0531 093077

дата: 15.11.2007 страница 1 по 1


№. чертежа
Каталог запчастей
наименование: электр.компоненты /коробка выводов DHDG-01
Код № : 000092535

№.
деталь V колво наименование ДИН/материал замечание
изделия.

2 Присоединит.зажим 3 поляр. 1000V 16мм² 028157


3 Электр.соед-ль для большой ток. нагрузки UHV95-KH/KH 092528
2 Присоединит.зажим-концевой держатель E/UK 074274
1 Маркир.лента № 1-10 092787
2 Размыкающая плата UHV-TP2 092531
2 Плоский хомут BG/F для UHV 092532
1 Опорная направляющая TS 35x15 092529
3 Заземляющая плата 092785

дата: 15.11.2007 страница 1 по 1


8 7 6 5 4 3 2 1

F A-A ( 1 : 2 ) F

>9 > 42

E E

B
B-B ( 1 : 2 )
D D
> 40

> 46
> 26

> 16
C C
> 40

A A
B B

B
Прочный корпус коробка управления комплект

Allgemeintoleranz
Maßstab: 1:2 Gewicht:
ISO 2768-mK

Für diese Zeichnung behalten wir uns alle Rechte vor!


Datum Name

Bescheinigungszeichnung
Bearbeitet
Geprüft
11.04.2006 Schmidtke Einbauten Steuerkasten
A Norm A
Keine Änderung ohne Rücksprache mit Für Schweißkonstruktionen gilt: Steuerung
Allgemeintoleranz: DIN EN ISO 13920-BF Zeichnungsnummer
der anerkannten Behörde zulässig Bewertungsgruppe C(B): DIN EN ISO 5817
AXB0514 1
Brennschnittgüte: DIN EN ISO 9013-341 A2
Index Änderungen / ÄM-Nr. Datum Name ZE-Status: InBearbeitung Mat.-Nr.: ZE-Stand: V23
8 7 6 5 4 3 2 1
№. Чертежа
Каталог запчастей AXB0514

наименование: Прочный корпус коробка управления комплект


Код № : 000092384

№.
деталь V колво наименование ДИН/материал замечание
изделия.
Отдельный
1 Электрич.компоненты / управления DHDG-02 092534 каталог

1 Предупредительная надпись на табличке AXB0531 093077

дата: 15.11.2007 страница 1 по 1


№. чертежа
Каталог запчастей
наименование: электр.компоненты –коробка управления DHDG-02
Код № : 000092534

№.
деталь V колво наименование ДИН/материал замечание
изделия.

1 Монтажная панель 3x150x240 AXB0527 094209


6 Присоед.зажим 3 -полюс. 1000V 16мм² 028157
1 Маркиров.лента № 1-10 092787
1 Маркир.лента № 11-20 092786
3 Заземляющая плита 092785

дата: 15.11.2007 страница 1 по 1


№. чертежа
Каталог запчастей BBA0715

Наименование : Коромысло стрелы, компл.


№. Изделия : 000097598
кол- №.
деталь V наименование ДИН/материал замечание
во изделия

1 1 Стрела BBA0701 097302


2 1 Стрела малая BBA0705 097328
3 1 Рычаг кулисы, слева BBA0707 097340
4 1 Рычаг кулисы, справа BBA0709 097341
5 1 Шатун BBA0710 097344
Отдельный
6 1 цилиндр ковша ø 80/45x395 ход AZS4700 097258 каталог
Отдельный
7 1 цилиндр рукоятки ø100/70x390 ход AZS4600 097172 каталог

8 2 Палец BBA1701 097313


8.1 4 Шайба 17 DIN 6916 010571
8.2 4 Болт с шестигранной головкой M16x30 - 8.8 DIN EN ISO 4017 027612
9 1 Палец BBA1704 097329
9.1 1 Шайба 17 DIN 6916 010571
9.2 1 Болт с шестигранной головкой M16x30 - 8.8 DIN EN ISO 4017 027612
9.3 1 Шайба BBA1718 097578
9.4 1 Шайба 21 DIN 6916 007334
9.5 1 Болт с шестигранной головкой M20x40 - 8.8 DIN EN ISO 4017 007875
10 1 Палец BBA1709 097380
10.1 1 Шайба BBA1718 097578
10.2 1 Шайба 21 DIN 6916 007334
10.3 1 Болт с шестигранной головкой M20x40 - 8.8 DIN EN ISO 4017 007875
11 1 Палец BBA1714 097384
11.1 1 Шайба BBA1718 097578
11.2 1 Шайба 21 DIN 6916 007334
11.3 1 Болт с шестигранной головкой M20x40 - 8.8 DIN EN ISO 4017 007875
12 2 Палец BBA1715 097385
12.1 2 Шайба 17 DIN 6916 010571
12.2 2 Болт с шестигранной головкой М16х30 - 8.8 DIN EN ISO 4017 027612
13 1 Палец BBA1712 097382
13.1 1 Шайбы стопорные NORD-LOCK M10 012746
13.2 1 Болт с шестигранной головкой M10x20 - 8.8 DIN EN ISO 4017 007691
14 1 Палец BBA1710 097381
14.1 1 Шайбы стопорные NORD-LOCK M10 012746
14.2 1 Болт с шестигранной головкой M10x20 - 8.8 DIN EN ISO 4017 007691
15 1 Быстросменное устройство механич. компл. BBA1001 097361
16 2 Втулка AAU0908 017098
17 4 Втулка ADA0530 017403
18 1 Защитный колпак BBA1149 097994

страница 1-2
дата: 29.11.2007 BBA0715
№. чертежа
Каталог запчастей BBA0715

Наименование : Коромысло стрелы, компл.


№. Изделия : 000097598
кол- №.
деталь V наименование ДИН/материал замечание
во изделия

18.1 4 Болт с шестигранной головкой M12x20 - 8.8 DIN EN ISO 4017 007787
18.2 8 Шайбы стопорные NORD-LOCK M12 012747
18.3 2 Болт с шестигранной головкой M12x35 - 8.8 DIN EN ISO 4017 009908
18.4 2 Шестигранная гайка DIN EN ISO 4032 006739

страница 1-2
дата: 29.11.2007 BBA0715
№. чертежа
Каталог запчастей AZS4700

Наименование : цилиндр ковша Ø80/45x395 ход


№. Изделия : 000097258
кол- №.
деталь V наименование ДИН/материал замечание
во изделия
1 1 Корпус цилиндра AZS4701 097259
2 1 Направляющая втулка AAT3105B 019698
3 1 Шток поршня AZS4705 097246
4 1 Гайка поршня AAU4506B 020883
5 1 Установочный винт M8x10 DIN EN ISO4026 007864
6 1 Корпус с пустотелым винтом 011508
7 x 2 Тормозной клапан опуска 010120
8 1 Головка штока поршня 012851
9 x 1 Монтажные предохранительные средства AAT3807B 026898
Отдельный
10 x 1 Комплект уплотнений для гидроцилиндра ø80/45 072793 каталог

страница 1
дата: 15.11.2007 AZS4700rus
№. чертежа
Каталог запчастей
Наименование : Комплект уплотнений для гидроцилиндра ø80/45
№. Изделия : 000072793
кол- №.
деталь V наименование ДИН/материал замечание
во изделия
1 x 1 Компактное уплотнение поршня 009316
2 x 1 Прокладка штока 008482
3 x 1 Запорное кольцо 005449
4 x 1 Уплотнительное кольцо 75,79х3,53 018951
5 x 1 Кольцо 018952
6 x 1 Уплотнительное кольцо 27x2,5 000731
7 x 1 Направляющее кольцо для AMA1305 019701
8 x 1 Направляющее кольцо для AAT0112 010239

страница 1
дата: 15.11.2007 000072793rus
№. чертежа
Каталог запчастей AZS4600

Наименование : цилиндр рукоятки ø100/70x390 ход


№. Изделия : 000097172
кол- №.
деталь V наименование ДИН/материал замечание
во изделия
1 1 Корпус цилиндра AZS4601 097152
2 1 Направляющая втулка AWM4908A 076722
3 1 Шток поршня AZS4605 097143
4 1 Гайка поршня AWM4907B 076721
5 1 вилкообразная головка (головка штока) AZS4606 097158
6 x 1 Шарнирный подшипник 007359
7 2 Стопорное кольцо 75х2,5 DIN472 009592
8 x 2 Тормозной клапан опуска 010120
9 1 Установочный винт M8x10 DIN EN ISO4026 007864
Отдельный
10 1 Комплект уплотнений для гидроцилиндра ø100/70 076736 каталог

страница 1
дата: 09.11.2007 AZS4600rus
№. чертежа
Каталог запчастей
Наименование : Комплект уплотнений для гидроцилиндра ø100/70
№. Изделия : 000076736
кол- №.
деталь V наименование ДИН/материал замечание
во изделия
1 x 1 Компактное уплотнение поршня 008333
2 x 1 Уплотнительное кольцо 96x4 003225
3 x 1 Кольцо 010091
4 x 1 Компактное уплотнение штока 008338
5 x 1 Запорное кольцо 008947
6 x 1 Уплотнительное кольцо 70х3 013161

страница 1
дата: 14.11.2007 000076736rus
№. чертежа
Каталог запчастей AWR0805

Наименование : мультифункционная муфта


№. Изделия : 000097890
кол- №.
деталь V наименование ДИН/материал замечание
во изделия
x 2 Муфта ½“ 096469
x 2 Штекер ½“ 096474
x 4 Муфта 3/8“ 096470
x 4 Штекер 3/8“ 096471

страница 1
дата: 27.11.2007 AWR0805rus
№. чертежа
Каталог запчастей BBA0803

Наименование : Гидромолот компл.


№. Изделия : 000097454
кол- №.
деталь V наименование ДИН/материал замечание
во изделия
1 1 Адаптер BBA1015 097437
2 1 Гидромолот 065686
3 6 Гайка шестигранная M20 – 8 DIN EN ISO 7042 013643
4 4 Винт с цилиндрической головкой M20x80 - 10.9 DIN EN ISO 4762 058403
5 12 Шайбы стопорные NORD-LOCK M20 009031
6 2 Винт с цилиндрической головкой M20x90 - 10.9 DIN EN ISO 4762 013642
7 1 Защитный колпак 097944
1 Гидравл. Соединение GE 35-PLR-ED 011157
1 Гидравл. Соединение RED 35/18-PL 070989
1 Гидравл. соединение GE 16-PSR-ED 011145
1 Гидравл. соединение EW 16 PS 011132
x 1 Рукав 16x3200; NN 18L; 2SC-FLH DIN20066 071092
x 1 Рукав 12x3200; PP 16S; 2SC-FLH DIN20066 078888

страница 1
дата: 29.11.2007 BBA0803rus
№. чертежа
Каталог запчастей BBA1801

Наименование : Навесное бyровое оборyдование PS, компл.


№. Изделия : 000097878
кол- №.
деталь V наименование ДИН/материал замечание
во изделия
Отдельный
1 1 Призматический лафет PS BAF1500 097457 каталог
2 1 Адаптер BBA0804A 097553
Отдельный
2.1 x 4 Комплект быстроизнашивающихся деталей для направляющих ABQ3325 081794 каталог
Отдельный
3 1 Перфоратор COP1532 ABD0501A 075552 каталог
x 6 Рукав 10x4100; PP 12S;2SC-FLH DIN20066 071072
x 2 Рукав 10x5000; PP 12S;2SC-FLH DIN20066 061224
x 3 Рукав 12x5000; PP 16S;2SC-FLH DIN20066 094687
x 1 Рукав 16x5000; PP 20S;2SC-FLH DIN20066 098021
x 1 Рукав 19x5000; PP 25S;2SC-FLH DIN20066 095364

страница 1
дата: 28.11.2007 BBA1801rus
№. Чертежа
Каталог запчастей
BAF1500
Наименование : Призматический лафет PS386K/COP1532
№. Изделия : 000097457
кол- №.
деталь V наименование ДИН/материал замечание
во изделия
1 1 Рама лафета PS386K ABQ1703J 063206
Отдельный
2 1 Цилиндр подачи перфоратора ø55/40x1670 длина хода APR0800B 060341 каталог
Отдельный
3 1 Барабан для намотки шланга в сборе ABQ0502D 060336 каталог
Отдельный
4 1 Направляющая троса средняя в сборе ABQ0903C 060919 каталог
Отдельный
5 1 Каретка перфоратора в сборе AEV1139B 060239 каталог
Отдельный
6 1 Направляющая буровых штанг в сборе ABQ3315 077601 каталог

6.1 1 Направляющая вставка 40 направляющей буровой штанги AFI0327F 009882


7 1 Ящик для рукава в сборе 077041
7.1 1 Накладка - DBM 1 ABQ4301 068555
7.2 2 Болт с шестигранной головкой M10x40 - 8.8 DIN EN ISO 4017 006799
7.3 2 Шайбы стопорные NORDLOCK М10 (гальв. оцинков.) 012746
7.4 4 Шестигранная гайка M10 -10 DIN EN ISO 4032 007591
Отдельный
8 1 Упругий зажимной элемент в сборе на ящике рукава - DBM APQ2215 065847 каталог

10 1 Направляющая буровых штанг в сборе ABQ0907 061071


10.1 1 Насадковой палец AEV3066 097884
10.2 4 Болт с шестигранной головкой M12x60 - 8.8 DIN EN ISO 4014 027425
10.3 4 Шестигранная гайка M12 -05 (с зажимом) DIN EN ISO 10511 008241
10.4 1 Направляющая вставка 40 направляющей буровой штанги AFI0327F 009882
Отдельный
11 1 Адаптер 360 в сборе с устройством для натяжения троса ABQ0307C 058893 каталог

12 1 Проволочный трос 059236


12.1 x 1 Гайка болта M16 для натяжителя троса ABQ0377 059057
12.2 1 Контргайка M16 наконечника натяжных тросов 017201
13 x 1 Проволочный трос 059237
13.1 1 Гайка болта M16 для натяжителя троса ABQ0377 059057
13.2 1 Контргайка M16 наконечника натяжных тросов 017201
15 1 Защитный лист присоединительного отверстия цилиндра AEV3071 098035
16 2 Проушина для транспортировки в сборе ABQ0316F 058554
Отдельный
17 1 Упор AEV3056 097200 каталог

29 1 Консоль для ящика рукава / призматич.лафета ABQ0168P 058830


29.1 8 Шайбы стопорные NORDLOCK М12 (гальв. оцинков.) 012747
29.2 6 Цилиндрический болт M12x45 - 8.8 DIN EN ISO 4762 028378
29.3 2 Цилиндрический болт M12x35 - 8.8 DIN EN ISO 4762 028099
29.4 8 Шестигранная гайка M12 – 05 - (с зажимом) DIN EN ISO 10511 008241
30 x 1 Очищающий лист призматического лафета ABQ0251A 058166
30.1 2 Болт с шестигранной головкой M16x45 - 8.8 DIN EN ISO 4017 009909
30.2 2 Шестигранная гайка M16 -10 DIN EN ISO 4032 001380
30.3 2 Шайбы стопорные NORDLOCK М16 (гальв. оцинков.) 012936

страница 1-2
дата: 23.01.2008 BAF1500rus
№. Чертежа
Каталог запчастей
BAF1500
Наименование : Призматический лафет PS386K/COP1532
№. Изделия : 000097457
кол- №.
деталь V наименование ДИН/материал замечание
во изделия
31 1 Консоль для устройства для натяжения троса ABQ0199F 059803
31.1 2 Цилиндрический болт M16x55 - 8.8 DIN EN ISO 4762 009609
31.2 2 Шестигранная гайка M16 -05 DIN EN ISO 10511 008990
31.3 2 Цилиндрический болт M10x45 - 8.8 DIN 7984 038694
35 1 Фирменная табличка DHMS AGM0424B 071326
35.1 4 Глухая заклепка A3x16 DIN 7337 038364
Отдельный
40 1 Набор рукавов PST386K/COP1532 078928 каталог
Отдельный
41 1 Набор резъбовых соединений PS386K/COP1532 078955 каталог

42 2 Гидравл. соединение WH 8-PSR-KD ABW1829 013992

страница 2-2
дата: 23.01.2008 BAF1500rus
№. Чертежа
Каталог запчастей APR0800B
наименование: Цилиндр подачи перфоратора ø55/40x1670 длина хода
Код №: 000060341
№.
деталь V колво наименование ДИН/материал замечание
изделия.
1 1 Корпус цилиндра APR0801A 060342
2 1 Крышка для цилиндра AAT7806 026782
3 x 1 Поршневой шток в сборе APR0803A 060344
4 x 1 Направляющая втулка для цилиндра ø63/40 AMA5308B 038990
5 1 Патрубок AMA5309F 038991
6 1 Хомут AID1208A 038992
7 2 Болт с цилиндрической головкой M10x30 -8,8 DIN EN ISO 4762 027503
8 1 Шестигранная гайка M36 - 05 DIN EN ISO 10511 010609
9 2 Шайба 36 DIN EN ISO 7090 007852
10 1 Шестигранная гайка M36 - 8 DIN EN ISO 4032 010136
11 1 Муфта APR0807 070089
Отдельный
12 x 1 Комплект уплотнений для гидроцилиндра ø55/40 071624 каталог

20 2 Винт с цилиндрической головкой M16x160 – 10.9 DIN EN ISO 4762 028087


Фиксатор на рулоне рукавов
20.1 2 Зубчатая коническая шайба 16 мм 007321
20.2 2 Трубчатый разрезной штифт 21x85 DIN EN ISO 13337 060349
20.3 2 Шестигранная гайка M16 - 05 DIN EN ISO 10511 008990

дата: 16.11.2007 страница 1 по 1


№. чертежа
Каталог запчастей
наименование: Комплект уплотнений для гидроцилиндра ø55/40
Код №: 000071624
№.
деталь V колво наименование ДИН/материал замечание
изделия.
1 x 1 Поршневая прокладка 011848
2 x 1 Прокладка штока 011849
3 x 1 Съемное кольцо 011852
4 x 1 Кольцо круглого сечения 57x4 - 70 по Шору 003211
5 x 1 Опорное кольцо 020177
6 x 3 Направляющее кольцо для ø40 013259
7 x 2 Кольцо круглого сечения 8x2 - 72 по Шору 022198

дата: 19.11.2007 страница 1 по 1


№. Чертежа
Каталог запчастей ABQ0502D

наименование : Барабан для намотки шланга, укомпл.


№. изделия : 000060336

№.
деталь V колво наименование ДИН/материал замечание
изделия

1 1 Барабан для намотки шланга, укомпл., лафета PS/PST ABQ0503S 060335


2 1 Шкив барабана для намотки шланга ABQ0355C 058985
3 1 Ось барабана ABQ0342G 058941
4 x 1 Смазочный ниппель H1- R¼" 007198
5 2 Болт с шестигранной головкой M12x16 - 8.8 DIN EN ISO 4017 008964
6 4 Шайба Nordlock M12 (гальван. оцинкован.) 012747
7 2 Болт с шестигранной головкой M12x30 - 8.8 DIN EN ISO 4017 007881
8 1 Защита троса ABQ0265A 059410
9 2 Цилиндрический болт M16x160 - 10.9 DIN EN ISO 4762 028087
10 2 Стопорная коническая зубчатая шайба 16 мм 007321
11 2 Зажимный штифт 21x85 DIN EN ISO 13337 060349
. Отдельный
12 1 Канатный шкив ø180, укомпл. - призматич. лафет ABQ0336A 058935 каталог

13 1 Втулка ABQ0346A 058973


Комплект быстроизнашивающихся деталей / . Отдельный
14 x 1 направляющих профиля PS ----------- 093708 каталог

14.1 2 Неподвижная опора для 2-секционного призматич.лафета ABQ3322C 081559

дата: 16.11.2007 страница 1 по 1


№. Чертежа
Каталог запчастей ABQ0336B
наименование: Направляющий ролик 180 в сборе
Код №: 000058935
№.
деталь V колво наименование ДИН/материал замечание
изделия.
1 1 Направляющий ролик ø180 ABQ0337A 058937
2 x 2 Радиальный шарикоподшипник DIN 625 027527
3 x 1 Предохранительное кольцо DIN 472 002963

дата: 16.11.2007 страница 1 по 1


№. чертежа
Каталог запчастей
наименование: Комплект быстроизнашивающихся деталей для направляющих PS-профиля
Код №: 000093708
№.
деталь V колво наименование ДИН/материал замечание
изделия.
1 x 2 Подшипник скольжения для направляющей ABQ3317D 079206
2 x 8 Промежуточная плита 058975
3 8 Болт с шестигранной головкой M12x25 - 8.8 DIN EN ISO 4017 007776
4 8 Шайбы стопорные NORDLOCK М12 (гальв. оцинков.) 012747

дата: 16.11.2007 страница 1 по 1


№. Чертежа
Каталог запчастей ABQ0903C
наименование: Направляющая троса средняя в сборе
Код №: 000060919
№.
деталь V колво наименование ДИН/материал замечание
изделия.
Отдельный
1 1 Направляющая троса средняя полн. ABQ0904H/ABQ 060920 каталог
Отдельный
2 x 1 Направляющий ролик в сборе ABQ0351D 058978 каталог

3 2 Удлинительный уголок для направляющей троса ABQ0354E 058982


4 2 Предохранительное кольцо 30x1,2 DIN 472 058977
5 1 Болт ABQ0353 058981
6 4 Болт с шестигранной головкой M12x25 – 8.8 DIN EN ISO 4017 007776
7 4 Шайбы стопорные NORD-LOCK М12 (гальв. Оцинков.) 012747
8 2 Болт с шестигранной головкой M16x35 – 8.8 DIN EN ISO 4017 007869
9 2 Шайбы стопорные NORD-LOCK М16 (гальв. Оцинков.) 012936
Отдельный
10 x 1 Компл. Быстроизнашивающихся деталей для направляющих PS-профиля 093708 каталог

10.1 2 Неподвижная опора для 2-секционного призматич.лафета ABQ3322C 081559

дата: 20.11.2007 страница 1 по 1


№. Чертежа
Каталог запчастей
ABQ0904H
Наименование : Поворотный блок троса, середина
№. Изделия : 000060920
кол- №.
деталь V наименование ДИН/материал замечание
во изделия
5 1 Зажимная пластина ABQ 0366B 059001
9 2 Болт с цилиндр. головкой М12х70 – 12.9 DIN EN ISO 4762 001192
10 2 Шайба М12 Nordlock 012747

страница 1
дата: 16.11.2007 ABQ0904Hrus
№. Чертежа
Каталог запчастей ABQ0351C
наименование: Направляющий ролик в сборе
Код №: 000058978
№.
деталь V колво наименование ДИН/материал замечание
изделия.
1 x 1 Направляющий ролик ABQ0352C 058979
2 x 2 Радиальный шарикоподшипник DIN 625 027527
3 x 1 Предохранительное кольцо DIN 472 002963

дата: 28.11.2007 страница 1 по 1


№. чертежа
Каталог запчастей
наименование: Комплект быстроизнашивающихся деталей для направляющих PS-профиля
Код №: 000093708
№.
деталь V колво наименование ДИН/материал замечание
изделия.
1 x 2 Подшипник скольжения для направляющей ABQ3317D 079206
2 x 8 Промежуточная плита 058975
3 8 Болт с шестигранной головкой M12x25 - 8.8 DIN EN ISO 4017 007776
4 8 Шайбы стопорные NORDLOCK М12 (гальв. оцинков.) 012747

дата: 16.11.2007 страница 1 по 1


№. Чертежа
Каталог запчастей AEV1139B

наименование : Салазка перфоратора в сборе


№. изделия : 000060239

№.
деталь V колво наименование ДИН/материал замечание
изделия

1 1 Салазка перфоратора для COP1432/1532 в сборе AEV1140N / A 060240


2 4 Болт с шестигранной головкой M12x25 - 8.8 DIN EN ISO 4017 007776
3 8 Шайба Nordlock M12 (гальван. оцинкован.) 012747
4 4 Болт с шестигранной головкой M12x30 - 8.8 DIN EN ISO 4017 007881
5 1 Призматическая шпонка ABQ0517 060287
6 1 Цилиндрический болт M5x10 - 8.8 DIN EN ISO 4762 008590
7 1 Резъбовое соединение GE 8-PSR-ED 011143
8 1 Резъб. соединение GE 8-PSR-ED с заглушкой ø1 ABW1833A 014027
9 2 Резъбовое соединение EW 8-PS 011130
10 1 Резъбовое соединение ET 8-PS 011128
11 x 1 Шлангопровод 6x150;PP 8S;2SC-FLH DIN 20066 070021
12 4 Болт с шестигранной головкой M16x50 - 8.8 DIN EN ISO 4017 027663
13 4 Шайба Nordlock M16 (гальван. оцинкован.) 012936
Набор быстроизнашивающихся деталей / направляющих .Отдельный
14 X 2 профиля PS ----------- 093708 каталог

14.1 4 Неподвижная опора для 2-секционного призматич.лафета ABQ03322C 081559

дата: 16.11.2007 страница 1 по 1


№. чертежа
Каталог запчастей
наименование: Комплект быстроизнашивающихся деталей для направляющих PS-профиля
Код №: 000093708
№.
деталь V колво наименование ДИН/материал замечание
изделия.
1 x 2 Подшипник скольжения для направляющей ABQ3317D 079206
2 x 8 Промежуточная плита 058975
3 8 Болт с шестигранной головкой M12x25 - 8.8 DIN EN ISO 4017 007776
4 8 Шайбы стопорные NORDLOCK М12 (гальв. оцинков.) 012747

дата: 16.11.2007 страница 1 по 1


№. Чертежа
Каталог запчастей ABQ3315
наименование: Направляющая буровых штанг в сборе
Код №: 000077601
№.
деталь V колво наименование ДИН/материал замечание
изделия.
1 1 Направляющая буровых штанг ABQ0581A 063309
3 1 Болт с шестигранной головкой M16x160 - 8.8 DIN EN 4014 027559
4 1 Шестигранная гайка M16 - 05 DIN EN ISO 10511 008990
6 4 Болт с шестигранной головкой M16x40 - 8.8 DIN EN 4017 009905
7 4 Шайбы стопорные NORDLOCK М16 (гальв. оцинков.) 012936

дата: 23.11.2007 страница 1 по 1


№. чертежа
Каталог запчастей APQ2215

наименование : Упругий зажимной элемент в сборе на ящике рукава - DBM


№. изделия : 000065847

№.
деталь V колво наименование ДИН/материал замечание
изделия

1 1 Опора втулки для устройства натяжения троса DBM1 ABQ0603 060475


2 1 Втулка в сборе для устройства натяжения троса ABQ0378B 059056
3 1 Гайка палца M16 для устройства натяжения троса ABQ0377 059057
4 x 1 Нажимная пружина 058892
6 2 Болт с шестигранной головкой M16x40 - 8.8 DIN EN ISO 4017 009905
7 2 Шестигранная гайка M16 - 05 DIN EN ISO 10511 008990

дата: 19.11.2007 страница 1 по 1


№. чертежа
Каталог запчастей ABQ0307C

наименование : Адаптер 360 с устройством для натяжения каната, укомпл.


№. Изделия : 000058893

№.
деталь V колво наименование ДИН/материал замечание
изделия

0100 1 Труба для адаптера 360 ABQ0325B 058891


0200 1 Палец ABQ0324B 058890
0300 1 Ввинчиваемая втулка для адаптера ABQ0370A 058995
0400 x 2 Направляющее кольцо для AAT0112 010239
0500 1 Металлический грязесъемник 059233
0600 x 1 Нажимная пружина 058892

дата: 19.11.2007 страница 1 по 1


№. чертежа
Каталог запчастей AEV3056

наименование: Упор
№. изделия : 000097200
№.
деталь V колво наименование ДИН/материал замечание
изделия
x AEV3055
1 1 Упор 097199
2 2 Болт с шестигранной головкой M20x60 – 10.9 DIN EN ISO 4017 003536
7 2 Шестигранная гайка M20 - 05 DIN EN ISO 10511 009052

дата: 23.11.2007 страница 1 по 1


№. чертежа
Каталог запчастей
наименование : Набор рукавов PST386K/COP1532
№. изделия : 000078928

№.
деталь V колво наименование ДИН/материал замечание
изделия

1 X 2 Соедин. шланг 6x500;PP 8S; 2ST-FLH DIN 20066 004809


PS;SP; (смазка; смазка салазки)
2 1 Соедин. шланг 6x2800;PP 8S; 2SC-FLH DIN 20066 071052
SP; (смазка салазки)
6 X 2 Соедин. шланг 10x1000; PP 12S; 2SC-FLH DIN 20066 068476
A10;B10; (откидная балка)
10 1 Соедин. шланг 10x260; PP45; 12S; 2SC-FLH DIN 20066 077197
демпфер; обратный ход
11 X 2 Соедин. шланг 10x500; PP; 12S; 2ST-FLH DIN 20066 016685
D, T1; (амортизирование; утечка масла)
12 4 Соедин. шланг 10x2500; PP 12S; 2SC-FLH DIN 20066 071066
A6;B6;PS;T1(подача молотка; смазка)
13 1 Соедин. шланг 10x2600; PP 12S; 2SC-FLH DIN 20066 071067
D; (амортизирование)
20 1 Соедин. шланг 12x450; PP; 16S; 2ST-FLH DIN 20066 064148
конечный выключатель
21 3 Соедин. шланг 12x500; PP; 16S; 2ST-FLH DIN 20066 016977
A7;B7;E; (вращение; конечный выключатель)
22 X 2 Соедин. шланг 12x2500; PP 16S;2SC-FLH DIN 20066 071077
A7;B7; (вращение)
30 1 Соедин. шланг 16x500; PP; 20S; 2ST-FLH DIN 20066 060816
A8; (ударный механизм)
31 1 Соедин. шланг 16x2200; PP 20S; 2SC-FLH DIN 20066 076602
A8; (ударный механизм)
32 X 1 Соедин. шланг 16x2800; PP 20S; 2SC-FLH DIN 20066 071089
W; (промывка)
40 2 Соедин. шланг 19x500;PP 25S;-2ST-FLH DIN 20066 016692
W;T; (вода; ударный механизм)
41 1 Соедин. шланг 19x2250;PP 25S;2SC-FLH DIN 20066 076903
T; (обратный трубопровод к баку)

дата: 06.06.2006 страница 1 по 1


№. чертежа
Каталог запчастей
наименование : Набор резьбовых соединений PS386K/COP1532
№. изделия : 000078955

№.
деталь V колво наименование ДИН/материал замечание
изделия

1 Резьбовое соединение G 25-S 009491


4 Резьбовое соединение G 16-S 007589
4 Резьбовое соединение G 12-S 008349
1 Резьбовое соединение G 8-S 008348
1 Резьбовое соединение T 25-S 007636
1 Резьбовое соединение T 20-S 007635
2 Резьбовое соединение RED 25/16-PS 029691
2 Резьбовое соединение RED 20/16-PS 011164
3 Резьбовое соединение GR 25/20-S 060718
3 Резьбовое соединение GR 12/ 8-S 014264
3 Резьбовое соединение GR 16/12-S 012420
2 Резьбовое соединение GE 12-PSR-¼"ED-Ermeto- 027342

дата: 06.06.2006 страница 1 по 1


5 3

4
10

7
8
9

Комплект быстроизнашивающихся деталей для направляющих

Maßstab: 1:1 Gewicht: 8,6 kg


Allgemeintoleranz
ISO 2768-mK
Für diese Zeichnung behalten wir uns alle Rechte vor!

Bearbeitet
Datum
22.12.2005
Name
Kossmann
Lafettenführung neue
Geprüft
Norm
Ausführung
Für Schweißkonstruktionen gilt: Verschleißsatz PST/PS/PSM Lafette
Allgemeintoleranz: DIN EN ISO 13920-BF Zeichnungsnummer
Bewertungsgruppe C(B): DIN EN ISO 5817
ABQ3325 1
Brennschnittgüte: DIN EN ISO 9013-341 A4
Index Änderungen / ÄM-Nr. Datum Name ZE-Status: InBearbeitung Mat.-Nr.: 81794 ZE-Stand: V2
№. чертежа
Каталог запчастей ABQ3325

Наименование : Комплект быстроизнашивающихся деталей для направляющих


№. Изделия : 000081794
кол- №.
деталь V наименование ДИН/материал замечание
во изделия
3 x 2 Держатель ABQ3327 081796
4 x 14 Дистанционная прокладка 062038
5 x 2 ель зажимов ABQ3329 081798
7.1 4 Болт с шестигранной головкой M20x110 - 8.8 DIN EN ISO 4014 029062
7.2 4 Болт с шестигранной головкой M20x95 - 8.8 DIN EN ISO 4014 071414
8 4 Шайба 20 DIN EN ISO 7090 027521
9 4 Шестигранная гайка M20 -05 DIN EN ISO 10511 009052
10 4 Распорная втулка 10x55 DIN EN ISO 8752 013644

страница 1
дата: 28.11.2007 ABQ3325rus
№. чертежа
Каталог запчастей ABD0501A

наименование : Бурильный молоток COP1532 в сборе


№. изделия : 000092270

№.
деталь V колво наименование ДИН/материал замечание
изделия
2 2 Резьбовое соединение GR 25/20-S 060718
3 2 Конусная пробка VKA 8-L 008655
10 2 Резьбовое соединение EW-20-PS 011133
11 2 Резьбовое соединение WH 20-PSR-KDS 014150
12 1 Резьбовое соединение W 20-S 004374
13 1 Резьбовое соединение EGE-20-PSR ED 012084
14 1 Резьбовое соединение SNV 20-S 058733
15 1 Конусная пробка VKA 20 025106
20 2 Резьбовое соединение EGE 16-PSR ED 011123
21 2 Резьбовое соединение W 16-S 007642
22 2 Адаптер SW27x47 / COP1532 AKA1440 077630
23 2 Прокладочное кольцо KDS22A3C 013179
24 2 Конусная пробка VKA 16 011933
30 2 Резьбовое соединение GE 12-PSR ED 011144
31 1 Резьбовое соединение GE 12-PSR-1/4“ 027342
32 2 Резьбовое соединение EW 12-PS 011131
33 1 Резьбовое соединение WH 12-PSR-KDS 011175
34 1 Резьбовое соединение ET 12-PS 027325
35 3 Конусная пробка VKA 12 S 039168
40 1 Трубопровод 20x105 укомпл. - COP1532 AAV2304A.DOC 075837
41 x 1 Шлангопровод 10x260; PP45; 12S; 2SC-FLH DIN 20066 077197
46 1 Резьбовой хомут 003350
47 1 Смазка UNISYNT(в патроне) 020100

дата: 29.11.2007 страница 1 по 1


№. чертежа
Каталог запчастей ABN4500

Наименование : Погрузчик с боковым опрокидом L520B


№. Изделия : ABN4500
кол- №.
деталь V наименование ДИН/материал замечание
во изделия
1 1 Электродвигатель
2 1 Муфта
3 1 Регулируемый насос 80200
4 1 Блок управления, 6-рук. 97805
5 1 Блок управления, 5-рук. 97806
6 2 Редуктор хода. компл. c игателя 96100
7 1 цилиндр подъема 100/70-270 97104
8 1 цилиндр рукоятки 100/70-390 97172
9 1 цилиндр ковша 80/45-395 97258
10 1 привод поворотного механизма 96693
10.1 1 Серводвигатель 29744
12 3 Рукоятка сервоуправления 12853
13 1 гидравлический узел управления без аккумулятора 16703
14 1 перфоратор COP1532
15 1 цилиндр выдвижения лафета 55/40x210 77859
16 1 цилиндр механизма зажима 63/50x38 70748
17 1 цилиндр подачи перфоратора 55/40x2148 94763
18 1 мультифункционная муфта (6)секц. (4x3/8“, 2x1/2“) 97890
19 1 мультифункционная муфта (5)секц. (4x3/4“, 1x1 1/4“) 97804
20 2 корпуса 19899
20.1 4 Клапан тормозного спуска 19900
21 2 Регулирующий клапан давления 79666
22 1 Переключающий клапан 961
23 1 Корпуса 26604
23.1 2 Клапан тормозного спуска 14320
24 1 Корпуса 10240
24.1 2 Обратный клапан 19682
26 2 Воздушно-водяной переключающий клапан в сборе 4915
Редукционный клапан воздуха 1"
28 1 97948
Смазочное устройство инструмента
30 1 Запорный кран K19 3009
31 2 Корпуса 72594
31.1 2 Клапан управления потока 72593
32 1 Теплообменник, масло - воздух 90619
33 1 Обратный клапан RHD 35-L 81659
34 1 Рециркуляционный фильтр 18469
34.1 1 Вставка фильтра 14613
35 1 маслобак

страница 1
дата: 29.11.2007 ABN4500rus
№. чертежа
Каталог запчастей ABN4500

Наименование : Погрузчик с боковым опрокидом L520B


№. Изделия : ABN4500
кол- №.
деталь V наименование ДИН/материал замечание
во изделия
36 1 Датчик темпера туры и уровня 92572
37 1 Заливной фильтр R2“ 8776
41 1 Запорный кран K19 ½“ 96830
42 1 корпуса 16203
42.1 1 Патрон клапана ограничения давления 16204
43 2 Обратный клапан ½“ 63427
45 4 Манометр 0 – 250 bar 18261
46 1 Клапан управления потока 55796
46.1 1 Присоединительная плита 58577
47 1 Регулировочный клапан 59996
48 1 Манометр 0 – 60 bar 12925

49 1 Редукционный клапан воды 16557


50 1 грязеуловитель 22038
51 1 прохождение для поворотного механизма 1/2“ 96774
Распределитель 4WP6D5X (защита при срыве
52 1 71542
поступления воды)
52.1 1 Присоединительная плита 17313
53 1 Кран 9948
54 1 Регулирующий клапан давления 12057
54.1 1 корпуса 12481
55 2 Обратный клапан RHD 8S 8575
56 1 WH10PLR Диафрагма Ø 1,0мм 13946
57 1 Кран 97988
58 1 корпуса 65243
58.1 1 Обратный клапан 97990
59
60 1 быстрозапорная муфта 3/8“ в сборе 93321

61 1 Гидромолот HM170 65686


62 1 Патрон клапана ограничения давления 16204
62.1 1 корпуса 16203
63 1 цилиндр механизма зажима 70748
64 1 корпуса 10240
64.1 2 Обратный клапан 19682

страница 1
дата: 29.11.2007 ABN4500rus
№. чертежа
Каталог запчастей BBA1403

Наименование : Шлангопровод
№. Изделия : 000098388
кол- №.
деталь V наименование ДИН/материал замечание
во изделия

1 X 1 Шланг.4x500;PP 6S;2SC-FLH DIN 20066 098407


2 X 12 Шланг.4x1800;PP 6S;2SC-FLH DIN 20066 098408
3 X 1 Шланг.6x300;PP 8S;2SC-FLH DIN 20066 078948
4 X 5 Шланг.6x500;PP 8S;2SC-FLH DIN 20066 068487
5 X 2 Шланг.6x530;PP 8S;2SC-FLH DIN 20066 098410
6 X 3 Шланг.6x600;PP 8S;2SC-FLH DIN 20066 059440
7 X 1 Шланг.6x300;PP90 8S;2SC-FLH DIN 20066 098409
8 X 1 Шланг.6x320;PP 8S;2SC-FLH DIN 20066 097950
9 X 1 Шланг.6x800;PP 8S;2SC-FLH DIN 20066 068499
10 X 1 Шланг.6x1000;PP 8S;2SC-FLH DIN 20066 071034
11 X 1 Шланг.6x580;PP90 8S;2SC-FLH DIN 20066 098411
12 X 1 Шланг.8x150; NN 10L; 2SC-FLH DIN 20066 098412
13 X 1 Шланг.8x320; NN90; 10L; 2SC-FLH DIN 20066 098413
15 X 1 Шланг.8x520; NN 10L; 2SC-FLH DIN 20066 079319
16 X 1 Шланг.8x800; NN 10L; 2SC-FLH DIN 20066 059444
17 X 2 Шланг.8x1000; NN 10L; 2SC-FLH DIN 20066 059446
18 X 3 Шланг.8x1300; NN 10L; 2SC-FLH DIN 20066 068492
19 X 2 Шланг.8x1600; NN 10L; 2SC-FLH DIN 20066 077217
20 X 2 Шланг.10x320; PP 12S; 2SC-FLH DIN 20066 079600
22 X 1 Шланг.10x880; PP90; 12S; 2SC-FLH DIN 20066 098414
23 X 2 Шланг.10x1100; PP 12S; 2SC-FLH DIN 20066 061219
24 X 2 Шланг.10x1300; PP 12S; 2SC-FLH DIN 20066 068477
25 X 1 Шланг.10x1500; PP 12S; 2SC-FLH DIN 20066 027383
26 X 3 Шланг.10x1600; PP 12S; 2SC-FLH DIN 20066 075848
27 X 4 Шланг.10x4200; PP 12S; 2SC-FLH DIN 20066 061474
28 X 3 Шланг.10x4700; PP 12S; 2SC-FLH DIN 20066 098415
29 X 2 Шланг.12x380; PP 16S;2SC-FLH DIN 20066 077142
30 X 2 Шланг.12x450;PP 16S;2SC-FLH DIN 20066 077431
31 X 4 Шланг.12x500; PP; 16S; 2SC-FLH DIN 20066 076918
33 X 2 Шланг.12x600;NN45 15L; 2SC-FLH DIN 20066 098417
35 X 1 Шланг.12x1350; PP45 16S;2SC-FLH DIN 20066 098416
36 X 1 Шланг.12x1300; PP 16S;2SC-FLH DIN 20066 059476
37 X 1 Шланг.12x1450;NN 15L; 2SC-FLH DIN 20066 093376
38 X 1 Шланг.12x1500; PP 16S;2SC-FLH DIN 20066 059478

страница 1
дата: 25.02.2008 98388rus.doc
№. чертежа
Каталог запчастей BBA1403

Наименование : Шлангопровод
№. Изделия : 000098388
кол- №.
деталь V наименование ДИН/материал замечание
во изделия

39 X 1 Шланг.12x1600; PP45 16S;2SC-FLH DIN 20066 098418


40 X 1 Шланг.12x1700; PP 16S; 2SC-FLH DIN 20066 077624
41 X 1 Шланг.12x3200; PP 16S; 2SC-FLH DIN 20066 078888
42 X 2 Шланг.12x5000; PP 16S;2SC-FLH DIN 20066 094687
43 X 1 Шланг.16x200; PP 20S; 2SC-FLH DIN 20066 098419
44 X 1 Шланг.16x880; PP 20S; 2SC-FLH DIN 20066 079328
45 X 1 Шланг.16x1000; PP 20S; 2SC-FLH DIN 20066 098326
46 X 2 Шланг.16x2000; PP 20S; 2SC-FLH DIN 20066 075498
47 X 1 Шланг.16x3200; PP 20S; 2SC-FLH DIN 20066 078881
48 X 1 Шланг.19x500;PP 25S;2SC-FLH DIN 20066 061472
49 X 1 Шланг.19x850;PP 25S/SW41;2SC-FLH DIN 20066 097354
50 X 1 Шланг.19x5000;PP 25S;2SC-FLH DIN 20066 095364
51 X 1 Шланг.25x1200; NN 28L;2SC-FLH DIN 20066 027401
52 X 1 Шланг.25x1450; NN 28L;2SC-FLH DIN 20066 098420
53 X 1 Шланг.25x1500; NN 28L;2SC-FLH DIN 20066 098421
54 X 1 Шланг.25x1500; PP45 30S; 2SC-FLH DIN 20066 098422
70 X 5 Hochdruckschlauch 002638
55 X 1 Шланг.19x1600;PP 25S;2SC-FLH DIN 20066 076496
32 X 3 Шланг.12x520; PP45 16S;2SC-FLH DIN 20066 096009
21 X 1 Шланг.10x800; PP 12S; 2SC-FLH DIN 20066 068484
14 X 1 Шланг.8x500; NN 10L; 2SC-FLH DIN 20066 068495
55 X 2 Шланг.16x5000; PP 20S; 2SC-FLH DIN 20066 098021

Шланг.

страница 1
дата: 25.02.2008 98388rus.doc
Typ/Type №. чертежа

Каталог запчастей / List of Spare Parts ./Illust.No.

страница 1-15 Ausgabe / Issue


резьбовые соединения
11.07
деталь кол-во наименование ДИН/материал №. изделия замечание
Part Quantity Description Material Code No.

Гидравл. соединение BFG


(Фланцевое соединение, прямое)
BFG 12 L/LK35 14478
BFG 15 L/LK40 25124

Гидравл. соединение GFS


(Фланцевое соединение, прямое)
GFS 63/16 S 59580
GFS 63/25 S 14466
GFS 64/25 S 55927

Гидравл. соединение BFW


(Фланцевое соединение, угольник)
BFW 12 L/LK35 14455
BFW 15 L/LK35 27869
BFW 15 L/LK40 14456
BFW 16 S/LK35 25125
BFW 20 S/LK40 27870
BFW 22 L/LK40 14479
BFW 28 L/LK40 14454

Гидравл. соединение WFS


(Фланцевое соединение, угольник)
WFS 62/16 S 27317
WFS 63/16 S 1597
WFS 63/20 S 25165
WFS 33/25S 59578
WFS 63/25 S 8514
WFS 64/25 S 9490
WFS 35/30 S 58946
WFS 65/30 S 58865

Datum : 29.11.2007 Erstellt durch : KH


File : AKI0761Erus
Typ/Type №. чертежа

Каталог запчастей / List of Spare Parts ./Illust.No.

страница 1-15 Ausgabe / Issue


резьбовые соединения
11.07
деталь кол-во наименование ДИН/материал №. изделия замечание
Part Quantity Description Material Code No.

Гидравл. соединение DSVT


(Поворачиваемое резьбовое соединение Т)
DSVT 6-SM 29193
DSVT 12-LR 29190
DSVT 16-SM 25113
DSVT 16-SR 9369
DSVT 20-SM 29192

Гидравл. соединение EGE


(Привинчиваемое прямое соединение)
EGE 6-PLR-ED 59974
EGE 8-PSR-ED 11122
EGE 10-LM-ED 38031
EGE 10-PLR-ED 58535
EGE 12-PSM-ED 16387
EGE 12-PSR-½" ED 12858
EGE 12-SR-ED 27316
EGE 15-PLR-ED 12047
EGE 16-PSR-ED 11123
EGE 20-PSR ED 12084
EGE 25-PSR-ED 13944
EGE 25-SR3/4" ED 8417
EGE 35-PLR-ED 27322

Гидравл. соединение EL
(Соединение прямоугольного штуцера)
EL 6-PL 59975
EL 8-PL 14972
EL 8-PS 11124
EL 10-PL 11127
EL 12-PL 12929
EL 12-PS 11125
EL 15-PL 13564
EL 16-PS 11126
EL 20-PS 12083

Datum : 29.11.2007 Erstellt durch : KH


File : AKI0761Erus
Typ/Type №. чертежа

Каталог запчастей / List of Spare Parts ./Illust.No.

страница 1-15 Ausgabe / Issue


резьбовые соединения
11.07
деталь кол-во наименование ДИН/материал №. изделия замечание
Part Quantity Description Material Code No.

Verschraubung EL 22-PL 13566


Verschraubung EL 25-PS 11996
Verschraubung EL 28-PL 14083
Verschraubung EL 30-PS 14361
Verschraubung EL 35-PL 14085
Verschraubung EL 38-PS 14444
Verschraubung EL 42-PL 64721

Гидравл. соединение ET
(Т-образное штуцерное соединение)
ET 8-PL 20239
ET 8-PS 11128
ET 10-PL 11478
ET 12-PL 20240
ET 12-PS 27325
ET 16-PS 11129
ET 18-PL 14447
ET 20-PS 16385
ET 25-PS 11986
ET 28-PL 13945
ET 35-PL 38830
ET 38-PS 14449

Гидравл. соединение EW
(Winkel-Stutzen Verschraubung)
EW 6 PL 35544
EW 6 PS 27321
EW 8 PS 11130
EW 10 PL 11136
EW 12 PL 11137
EW 12 PS 11131
EW 15 PL 11138
EW 16 PS 11132
EW 18 PL 14450
EW 20 PS 11133

Datum : 29.11.2007 Erstellt durch : KH


File : AKI0761Erus
Typ/Type №. чертежа

Каталог запчастей / List of Spare Parts ./Illust.No.

страница 1-15 Ausgabe / Issue


резьбовые соединения
11.07
деталь кол-во наименование ДИН/материал №. изделия замечание
Part Quantity Description Material Code No.

EW 22 PL 11139
EW 25 PS 11134
EW 28-PL 14082
EW 30 PS 12076
EW 35 PL 11140
EW 38 PS 13935
EW 42 PL 11141

Гидравл. соединение G
(Прямое резьбовое соединение)
G 6L 4196
G 6S 25184
G 8L 8471
G 8-S 8348
G 10 L 8096
G 10 S 25185
G 12 L 25192
G 12 S 8349
G 15 L 25538
G 16-S 7589
G 18 L 25193
G 20 S 7590
G 22 L 5225
G 25 S 9491
G 28 L 11022
G 30-S 5402
G 35 L 8065
G 42 L 12489

Гидравл. соединение GAI


(Прямое навинчиваемое соединение)
GAI 8-LR 7832

Datum : 29.11.2007 Erstellt durch : KH


File : AKI0761Erus
Typ/Type №. чертежа

Каталог запчастей / List of Spare Parts ./Illust.No.

страница 1-15 Ausgabe / Issue


резьбовые соединения
11.07
деталь кол-во наименование ДИН/материал №. изделия замечание
Part Quantity Description Material Code No.

Гидравл. соединение GE
(Привинчиваемое прямое соединение)
GE 6-LM14x1,5 29164
GE 6-PLM-ED 20258
GE 6-PLR-ED 35546
GE 6-PSR-ED 27318
GE 6-PSM-ED 2542
GE 8-PLM-ED 12350
GE 8-PLR-ED 11151
GE 8-PLR 3/8"-ED 20595
GE 8-PSM-ED 29160
GE 8-PSR-ED 11143
GE 10-LM12X1,5 9150
GE 10-LR 3/8"-ED 14243
GE 10-PLM-ED 13932
GE 10-PLR3/8"-ED 58533
GE 10-PLR-ED 11152
GE 10-PS/R ½“ 20347
GE 10-PSM 63131
GE 10-PSR ½"-ED 20588
GE 10-PSR ¼“-ED 10885
GE 12-LR ½"-ED 25533
GE 12-LR ¼”-ED 6959
GE 12-PLR ¾-ED 25513
GE 12-PLM-ED 29692
GE 12-PLR-ED 11153
GE 12-PS - 9/16" 58214
GE 12-PSM-ED 36992
GE 12-PSR ½“-ED 27341
GE 12-PSR ¼”-ED 27342
GE 12-PSR-ED 11144
GE 14-SR 25197
GE 15-PLR 3/8"-ED 25531
GE 15-PLM-ED 37117
GE 15-PLR-ED 11154

Datum : 29.11.2007 Erstellt durch : KH


File : AKI0761Erus
Typ/Type №. чертежа

Каталог запчастей / List of Spare Parts ./Illust.No.

страница 1-15 Ausgabe / Issue


резьбовые соединения
11.07
деталь кол-во наименование ДИН/материал №. изделия замечание
Part Quantity Description Material Code No.

GE 16-PSR 3/8"-ED 11146


GE 16-PSR ¾”-ED 16518
GE 16-PSR-ED 11145
GE 16-PSM-ED 25515
GE 18-PLM-ED 14453
GE 18-PLR ½"-ED 14452
GE 18-PLR ¾-ED 17435
GE 20-PSM-ED 16388
GE 20-PSR ½“-ED 11159
GE 20-PSR-ED 11147
GE 22-PLM-ED 29163
GE 22-PLM 27x2-ED 29162
GE 22-PLM-ED 14451
GE 22-PLR-ED 11155
GE 25-PSM-ED 10603
GE 25-PSR ¾”-ED 36044
GE 25-PSR-ED 11150
GE 25-PSM-ED 29855
GE 25-SR ¾“-ED 9503
GE 28-PLR ¾“-ED 1174
GE 28-PLR-ED 11156
GE 30-PSR-ED 12062
GE 30-PSM-ED 4185
GE 35-PLM-ED 9413
GE 35-PLR-ED 11157
GE 35-PLR-ED-1" 20257
GE 38-PSR-ED 28393
GE 42-PLM-ED 29161
GE 42-PL/R 1" -ED 16794
GE 42-PLR-ED 11158

Datum : 29.11.2007 Erstellt durch : KH


File : AKI0761Erus
Typ/Type №. чертежа

Каталог запчастей / List of Spare Parts ./Illust.No.

страница 1-15 Ausgabe / Issue


резьбовые соединения
11.07
деталь кол-во наименование ДИН/материал №. изделия замечание
Part Quantity Description Material Code No.

Гидравл. соединение GR
(Прямой переходник)
GR 12/ 8-S 14264
GR 12/10-S 12522
GR 16/12-S 12420
GR 16/8-S 64081
GR 20/16-S 10758
GR 25/16-S 13596
GR 25/20-S 60718

Гидравл. соединение GZ
(Прямой промежуточной штуцер)
GZ 10L 62643
GZ 12S 63550
GZ 16S 62636
GZ 25S 59412
GZ 28S 59566
GZ 35L 35419

Гидравл. соединение MAV


(Резьбовое соединение манометра)
MAV 6 PL 25524
MAV 8 PL 25523
MAV 12 PSR 25522

Datum : 29.11.2007 Erstellt durch : KH


File : AKI0761Erus
Typ/Type №. чертежа

Каталог запчастей / List of Spare Parts ./Illust.No.

страница 1-15 Ausgabe / Issue


резьбовые соединения
11.07
деталь кол-во наименование ДИН/материал №. изделия замечание
Part Quantity Description Material Code No.

Гидравл. соединение RED


(Переходное соединение)
RED 8/ 6-PS 27319
RED 10/ 8-PL 12351
RED 10/ 8-PS 63130
RED 12/ 6-L 25561
RED 12/ 6-PS 14443
RED 12/ 8-PL 16528
RED 12/ 8-PS 11160
RED 12/10-PL 27949
RED 12/10-S 25543
RED 15/10-PL 37252
RED 15/12-PL 11167
RED 15/8-PL 59158
RED 16/ 8-PS 11162
RED 16/12-PS 11163
RED 18/12-PL 14442
RED 20/ 8-PS 29690
RED 20/10-PS 25551
RED 20/12-PS 16386
RED 20/16-PS 11164
RED 22/ 8-PL 64720
RED 22/10-PL 14050
RED 22/15-PL 13567
RED 25/ 8-PS 14047
RED 25/12-PS 29687
RED 25/16-PS 29691
RED 25/20-PS 11165
RED 25/20-PS 29688
RED 28/15-PL 14084
RED 28/18-PL 61251
RED 28/22-PL 11168
RED 30/20-PS 11166
RED 30/25-PS 12082
RED 35/12-L 25578

Datum : 29.11.2007 Erstellt durch : KH


File : AKI0761Erus
Typ/Type №. чертежа

Каталог запчастей / List of Spare Parts ./Illust.No.

страница 1-15 Ausgabe / Issue


резьбовые соединения
11.07
деталь кол-во наименование ДИН/материал №. изделия замечание
Part Quantity Description Material Code No.

RED 35/15-PL 14086


RED 35/22-PL 29689
RED 35/28-PL 14046
RED 38/25-PL 14441
RED 42/15-PL 64722
RED 42/28 PL 58948
RED 42/35-PL 11169

Гидравл. соединение RI
(Переходное соединение)
RI ¼ - 1/8" 25598
RI ¼ - ED x 3/8" 12095
RI 3/8 - 1/2" 7805
RI 3/8" ED-1/2" 27195
RI 3/8"-EDx1/4" 11170
RI ½ - 1" 25587
RI ½ - ¾" 11024
RI ½- ¼" 7748
RI ½"- ED x ¼" 11171
RI ½"- ED x 3/8" 14973
RI 3/4 - 1/4" 10514
RI 3/4"-ED x1" 13565
RI 3/4"-EDx1/2" 12504
RI 3/4"-EDx3/8" 27315
RI 1 - ¾" 10183
RI 1 - 1¼" 10099
RI 1" - 3/8" 27334
RI 1"- ED- ¼ " 39793
RI 1"-ED * 1½" 14439
RI 1"-ED x ½" 11979
RI 1"-ED x ¾" 14029
RI 1/8 - 1/4" 25526
RI 1¼ - ½" 29218
RI 1¼ "-EDx1" 20480
RI 1¼"- ED x ¾" 27426

Datum : 29.11.2007 Erstellt durch : KH


File : AKI0761Erus
Typ/Type №. чертежа

Каталог запчастей / List of Spare Parts ./Illust.No.

страница 1-15 Ausgabe / Issue


резьбовые соединения
11.07
деталь кол-во наименование ДИН/материал №. изделия замечание
Part Quantity Description Material Code No.

RI 1½ - ¾" 25594
RI 1½ - 1" 7658
RI 1½ - ½" 29217
RI 1½ - ED x 1¼ 36944
RI 1½"- ED x 1" 13929
RI 2" - 1½" 7395
RI 2"- ED x 1¼" 14440

Гидравл. соединение SNV


(Прямой промежуточной штуцер)
SNV 8-S 11988
SNV 10-L 16516
SNV 12-S = GZ 12-S 12763
SNV 15-L 11989
SNV 16-S 11415
SNV 20-S 58733
SNV 25-S 11480
SNV 28-L 14199
SNV 30-S 55928
SNV 35-L 12219

Гидравл. соединение ESV


(Приваренное соединение)
ESV 6-S 25121
ESV 8-L 12298
ESV 16-S 2411
ESV 20-S 2412
ESV 25-S 59953
ESV 30-S 25123

Datum : 29.11.2007 Erstellt durch : KH


File : AKI0761Erus
Typ/Type №. чертежа

Каталог запчастей / List of Spare Parts ./Illust.No.

страница 1-15 Ausgabe / Issue


резьбовые соединения
11.07
деталь кол-во наименование ДИН/материал №. изделия замечание
Part Quantity Description Material Code No.

Гидравл. соединение SV
(Соединение в отверстие перегородки)
SV 6-S 25600
SV 8-L 25603
SV 8-S 59973
SV 10-L 7846
SV 10-S 25607
SV 12-L 10512
SV 12-S 7626
SV 15-L 25613
SV 15-PL 25762
SV 16-S 7627
SV 18-L 25609
SV 20-S 7628
SV 22-L 7790
SV 25-S 7629
SV 28-L 2042
SV 30-S 7630
SV 35-L 9096
SV 38-S 25610
SV 42-L 7631

Гидравл. соединение WSV


(Угловое резьбовое соединение в отверстие)
WSV 6-L 59972
WSV 8-L 25676
WSV 8-S 29166
WSV 12-S 25675
WSV 15-L 29194
WSV 16-S 7652
WSV 20-S 7653
WSV 22-L 13928
WSV 25-S 7654

Datum : 29.11.2007 Erstellt durch : KH


File : AKI0761Erus
Typ/Type №. чертежа

Каталог запчастей / List of Spare Parts ./Illust.No.

страница 1-15 Ausgabe / Issue


резьбовые соединения
11.07
деталь кол-во наименование ДИН/материал №. изделия замечание
Part Quantity Description Material Code No.

Гидравл. соединение T
(T- Гидравл. соединение)
T 6-L 4823
T 6-S 25614
T 8-L 25617
T 8-S 5381
T 10-L 9782
T 10-S 25621
T 12-L 25618
T 12-S 7633
T 15-L 25628
T 16-S 7634
T 18-L 7883
T 20-S 7635
T 22-L 25625
T 25-S 7636
T 28-L 1850
T 30-S 7637
T 35-L 7639
T 42-L 25623

Гидравл. соединение VSTI


(Пробка)
Vsti 26x1,5 29210
Vsti ¼“ EDA 70814
Vsti 3/8“ ED 25639

Конусный запорный элемент VKA


Конусный запорный элемент VKA 12 - L 13595
Конусный запорный элемент VKA 12 -S 39168

Datum : 29.11.2007 Erstellt durch : KH


File : AKI0761Erus
Typ/Type №. чертежа

Каталог запчастей / List of Spare Parts ./Illust.No.

страница 1-15 Ausgabe / Issue


резьбовые соединения
11.07
деталь кол-во наименование ДИН/материал №. изделия замечание
Part Quantity Description Material Code No.

Гидравл. соединение W
(Угловое резьбовое соединение)
W 6-S 25648
W 8-L 25645
W 8-S 25650
W 10-L 9797
W 10-S 25649
W 12-L 25642
W 12-S 10892
W 15-L 25653
W 16-S 7642
W 20-S 4374
W 25-S 7644
W 28-L 1849
W 30-S 7645
W 35-L 7648
W 42 L 25646

Гидравл. соединение WE
(Угловое привинчиваемое соединение)
WE 6-PLR 25655
WE 8-PLR 12296
WE 8-PSR 29195
WE 10-PLR 8392
WE 10-PSR 25659
WE 12 PSR 25654
WE 12-PLR 8393
WE 15-PLR 8394
WE 16-PSR 11293
WE 20-PSR 25658
WE 22-PLR 25662

Datum : 29.11.2007 Erstellt durch : KH


File : AKI0761Erus
Typ/Type №. чертежа

Каталог запчастей / List of Spare Parts ./Illust.No.

страница 1-15 Ausgabe / Issue


резьбовые соединения
11.07
деталь кол-во наименование ДИН/материал №. изделия замечание
Part Quantity Description Material Code No.

Гидравл. соединение WH
(Угловое привинчиваемое соединение, откидное)
WH 6LR 62239
WH 6-PLR-KDS 20252
WH 6-PSM-KDS 28106
WH 6-PSR-KDS 2540
WH 6-PSM-KDS 25663
WH 8-LM 25664
WH 8-PSM-KDS 11180
WH 8-LR 25665
WH 8-PLM-KDS 2356
WH 8-PLR-KDS 11183
WH 8-PSR-KD 11174
WH 8-SM 25666
WH 10-PLM-KDS 20253
WH 10-PLR-KDS 11184
WH 10-PSM-KDS 8159
WH 10-PSR-KDS 20237
WH 12-LR 25668
WH 12-PLM-KDS 11189
WH 12-PLR-KDS 29189
WH 12-PLR-KDS 29198
WH 12-PSM-KDS 29172
WH 12-PSR-KDS 7543
WH 14-PSR-KDS 7882
WH 15-LM 4776
WH 15-PLM-KDS 11190
WH 15-PLR-KDS 11186
WH 16-PSM-KDS 25119
WH 16-PSR-KDS 11176
WH 18-PLM-KDS 9383
WH 20-PSR-KDS 14150
WH 20-PSM-KDS 7803
WH 22-PLM-KDS 9352
WH 22-PLR-KDS 14044

Datum : 29.11.2007 Erstellt durch : KH


File : AKI0761Erus
Typ/Type №. чертежа

Каталог запчастей / List of Spare Parts ./Illust.No.

страница 1-15 Ausgabe / Issue


резьбовые соединения
11.07
деталь кол-во наименование ДИН/материал №. изделия замечание
Part Quantity Description Material Code No.

WH 25-PSM-KDS 4277
WH 25-PSM-KDS 8438
WH 25-PSR-KDS 11179
WH 28-PLM-KDS 14049
WH 28-PLR-KDS 7549
WH 30-PSM-KDS 11182
WH 30-PSR-KDS 14087
WH 35-PLR-KDS 7550
WH 35-PLR-KDS 39622
WH 38-SR 6332
WH 42-PLM-KDS 29187
WH 42-PLR-KDS 11187

Гидравл. соединение VKA/BMA


(Место подсоединения измерительного прибора)
Meßanschluß VKA 3/8L 20048
Meßanschluß VKA3/8-S 6522
Meßanschluß VKA 3/10L 4456
Meßanschluß BMA 3/12 L 20001
Meßanschluß VKA 3/12-S 5919
Meßanschluß VKA 3/16-S 5064
Meßanschluß VKA 3/18 L 10520
Meßanschluß VKA 3/20S 10759
Meßanschluß VKA 3/25-S 18302

Datum : 29.11.2007 Erstellt durch : KH


File : AKI0761Erus
№. чертежа
Каталог запчастей E_RUSS13

наименование: Подземный мини-экскаватор типа L520B электрика


Код №: E_RUSS13 L520B
№.
деталь V колво наименование ДИН/материал замечание
изделия.
1 Двигатель трех-фазного тока 072515
Отдельный
1 Фара DHSW-200 (d) AXI0406 093784 каталог
Отдельный
1 Откидная крышка в сборе для DH SW200 AXM0110 074748 каталог

1 Датчик темпера туры и уровня 465мм. AXB0507A 092572


Отдельный
1 Клеммная коробка компл. AXB0513 092383 каталог
Отдельный
1 Коробка управления компл. AXB0514 092384 каталог
Отдельный
1 Ключ управления для HEST 3 компл. AXB0100A-1 074284 каталог
Отдельный
1 Ключ управления для HENAS 1 компл. AXB0123 074285 каталог
1 Сквозной кабельный чулок 009651
2 Предохранитель 6,3A 1000V - V1L1000 059703
1 Штуцер проводки M65x1,5; 41-46 (d) 091928
1 Штуцер проводки M48x1,5; 28-32 (d) 076231
1 Фланцевой штуцер M48x1,5; 28-32 092755
4 Штуцер проводки M36x1,5; 18-21 (d) 076228
8 Штуцер проводки M28x1,5; 17-19 (d) 076227
3 Винтовой замок M65x1,5 (d) 091929
1 Винтовой замок M48x1,5 (d) 076235
6 Винтовой замок M36x1,5 (d) 076234
9 Винтовой замок M28x1,5 (d) 076233

страница 1 по 1
дата: 21.11.2007 E_RUSS13 L520Brus
Перечень оборудования Рисунок
24.0

Комис.№механич.: 603304 RM-N электрич. 1133979 № чертежа EDG0026-A

Объект: Миниэкскаватора L520B Инв./заводск. № 001

Покупатель: Шахта Распадская №. покупателя

Кол- Поставка Прове- Напряжение: в В Свидетельств BVS Заводской №


во рено
Поряд Дополнение BVS Дата
Мощность: вк Тип защиты
№ Оборудование испытания
Дефекты BVS
Тип: Ток: вА Внесен.в книгу учета Инвентар. №

60 BVS 03 ATEX E185 07/5015


1
1 Аварийный выключатель IM2 EExdeI 2007

HENAS1 0,1 DH-MS

13,5 IBExU 06 ATEX 1116 07/1001


1
2 Датчик температуры и уровня IM2 EExd I 2007

DH-dTN1A0170/465 0,5 DH-MS

660 DMT 01 ATEX E141 1-58188


1
3 Двигатель трех-фазного тока 63 IM2 EExd I 03.07

dAM12dn4AX 73 Bartec

230 IBExU 06 ATEX 1116 07/G002


1
4 Клеммовая коробка IM2 ExdI 2007

DHDG-02 DH-MS

1140 IBExU 06 ATEX 1116 06/G003


1
5 Клеммовая коробка IM2 ExdI 2006

DHDG-01 200 DH-MS

60 BVS 03 ATEX E185 07/4031


1
6 Переключатель вкл.-выкл. IM2 EExdeI 2007

HEST3 DH-MS

660/1140 IBExU 03 ATEX 1167 07/6044


1
7 Фара 0,075 IM2 EExdI 2007

DHSW-200d DH-MS

Согласно EL BergV§18 раздел 4 в рамках приемки настоящие узлы были подвержены электротехническим
испытаниям на предмет их эффективности. При испытаниях дефектов или недостатков не обнаружено.

Напряжение 660 Длина датчика тем- 465 Проведен контроль функционирования


пературы и уровня указанного оборудования.
Электрик Вайсс Проверка QS
Дата приемки

Составитель О. Унгер
Дата испытания Эксперт
Дата 26.11.2007

©DG Страница1из 2
Перечень оборудования Рисунок
24.0

Комис.№механич.: 603304 RM-N электрич. 1133979 № чертежа EDG0026-A

Объект: Миниэкскаватора L520B Инв./заводск. № 001

Покупатель: Шахта Распадская №. покупателя

Кол- Поставка Прове- Напряжение: в В Свидетельств BVS Заводской №


во рено
Поряд Дополнение BVS Дата
Мощность: вк Тип защиты
№ Оборудование испытания
Дефекты BVS
Тип: Ток: вА Внесен.в книгу учета Инвентар. №

660/1140 IBExU 03 ATEX 1167 07/6046


1
8 Фара 0,075 IM2 EExdI 2007

DHSW-200d DH-MS

Согласно EL BergV§18 раздел 4 в рамках приемки настоящие узлы были подвержены электротехническим
испытаниям на предмет их эффективности. При испытаниях дефектов или недостатков не обнаружено.

Напряжение 660 Длина датчика тем- 465 Проведен контроль функционирования


пературы и уровня указанного оборудования.
Электрик Вайсс Проверка QS
Дата приемки

Составитель О. Унгер
Дата испытания Эксперт
Дата 26.11.2007

©DG Страница2из 2