Вы находитесь на странице: 1из 12

Органы исполнительной власти Республики Татарстан

№ Наименование органа
п/п исполнительной власти Место ФИО ответственного Время
Республики Татарстан нахождения специалиста, приема
(подведомственных контакты
учреждений)

1 Министерство финансов г. Казань, Яруллина Пятница


Республики Татарстан ул. Пушкина, Эльмира Равильевна 9.00 -11.00
д.37 (заместитель начальника
юридического отдела)

тел. 8(843) 264-79-81


Elmira.Frolova@tatar.ru

Департамент г. Казань, Быкова Среда


казначейства ул. Пр.Булачная, Наталья Александровна 9.00 -11.00
Министерства финансов д.5 (начальник юридического
Республики Татарстан
отдела)

тел. 8(843) 291-95-66


Natalya.Bykova@tatar.ru

2 Министерство юстиции г. Казань, Фархуллина Наталья Среда


Республики Татарстан ул. Татарстан, Николаевна 15.00-18.00
д.55 (заведующий сектором по
оказанию бесплатной
юридической помощи)

тел.8(843)223-02-13
Natalya.Farhullina@tatar.ru

Сухова Анна Евгеньевна


(ведущий консультант сектора
по оказанию бесплатной
юридической помощи)

тел.8(843)223-02-13

3 Министерство г. Казань, Касимов Рустем Рафикович Среда


информатизации и связи ул. Кремлевская, (заведующий сектора 14.00-17.00
Республики Татарстан д. 8 правового обеспечения)
тел. 8(843)231-77-85
Rustem.Kasimov@tatar.ru
Ашуралиев Тимур Маликович Среда
(ведущий советник сектора 14.00-17.00
правового обеспечения)
тел. 8(843)231-77-86
Timur.Ashuraliev@tatar.ru

4 Министерство г. Казань, Абдуллин Денис Дамирович Вторник


образования и науки ул. Кремлевская, (начальник юридического 14.00-16.00
Республики Татарстан дом. 9, отдела)
каб.117
тел. 8(843) 294-95-37
Denis.Abdulin@tatar.ru

г. Казань, Зайнуллин Айдар Рустамович Вторник


ул. Кремлевская, (ведущий советник 14.00-16.00
дом. 9, юридического отдела)
каб.109 тел. 8(843) 294-95-36
Aydar.Zaynullin@tatar.ru

Нургалиева Алиса Фаридовна Вторник


(ведущий консультант 14.00-16.00
юридического отдела)
тел. 8(843) 294-95-38
Alisa.Nurgalieva@tatar.ru

5 Министерство культуры г. Казань, ул. Газизова Гузель Камилевна Среда


Республики Татарстан Пушкина, д. (ведущий советник 14.00-17.00
66/33 (кабинет юридического отдела)
105)
тел.8(843)264-75-10
G.Gazizova@tatar.ru

Сулейманова Альбина Среда


Асгатовна 14.00-17.00
(ведущий советник
юридического отдела)
тел.8(843)264-74-46
Suleymanova.Albina@tatar.ru

6 Министерство г. Казань, ул. Стрюкова Татьяна Андреевна Вторник


здравоохранения Островского, (начальник юридического 14.00-16.00
Республики Татарстан д.11/6, каб.310 отдела)
тел. 8(843)231-79-51
Tatyana.Stryukova@tatar.ru

7 Министерство сельского г. Казань, Фассахова Резеда Вторник


хозяйства и ул. Федосеевская, Габдразаковна 08.00-12.00
продовольствия д.36 (начальник юридического
Республики Татарстан отдела)
тел.8(843) 221-76-14
Rezida.Fassahova@tatar.ru

Гарифзянова Лейля Четверг


Ильфатовна 14.00-16.00
(ведущий советник
юридического отдела)
тел.8(843) 221-76-15
Leylya.Garifzyanova@tatar.ru

Гарифзянова Фания Среда


Фарисовна 14.00-16.00
(специалист 1 разряда
юридического отдела)
тел. 8(843) 221-76-15
Faniya.Garifzyanova@tatar.ru

7.1 Управление сельского 423330, РТ, Нуртдинов Ильмир Четверг


хозяйства и г. Азнакаево Ильфаикович 8.00 - 10.00
продовольствия ул. Нефтяников, (консультант по
Министерства в д.23 юридическим и кадровым
Азнакаевском вопросам)
муниципальном районе
Республики Татарстан тел.8(8559)27-01-85
сот.89656289464
aznakay.ushp@tatar.ru

7.2 Управление сельского 422870, РТ, Нигматуллин ильдар Вторник


хозяйства и Алькеевский Идрисович 8.00 - 17.00
продовольствия район, (консультант по правовым
Министерства в с. Б. Матаки, вопросам)
Алькеевском ул. Крайнова,
муници-пальном районе д.58 тел.8(84346) 2-17-16
РТ alkay.ushp@tatar.ru

7.3 Управление сельского 422000, РТ, Гайнетдинова Любовь Ежедневно


хозяйства и г.Арск, Николоевна 13.00 -16.00
продовольствия ул.Советская (старший специалист 3
Министерства в Арском площадь д.12 разряда)
муниципальном районе
Республики Татарстан тел.8(84366) 3-13-73
archa.ushp@tatar.ru

7.4 Управление сельского 422430, РТ, г. Замалиева Ильсияр Понедельник


хозяйства и Буинск Надилевна ,
продовольствия ул. Космовского, пятница
Министерства в Буинском д.31 тел.8(84374) 3-20-32 15.00 -16.00
муниципальном районе bua.ushp@tatar.ru
Республики Татарстан
7.5 Управление сельского 422330, РТ, Басыров Рифкат Нуруллович Ежедневно
хозяйства и с.Б.Кайбицы, (начальник управления) 8.00 - 17.00
продовольствия ул. Солнечный
Министерства в Бульвар, д.7 тел.8(84370) 2-12-02
Кайбицком kaybich.ushp@tatar.ru
муниципальном районе
Республики Татарстан

7.6 Управление сельского 423250, РТ, Шамарданов Ильнур Вторник


хозяйства и г.Лениногорск, Абдрауфович 14.00 -17.00
продовольствия ул. Гончарова, д.1 (начальник управления)
Министерства в
Лениногорском тел.8(85595)5-19-11
муниципальном районе leninogorsk.ushp@tatar.ru
Республики Татарстан

7.7 Управление сельского 423970, РТ, Гараева Светлана Васильевна Ежедневно


хозяйства и с.Муслюмово, (консультант по кадрам) 8.00 - 16.00
продовольствия ул. Пушкина, д.43
Министерства в тел.8(85556) 2-58-61
Муслюмовском muslum.ushp@tatar.ru
муниципальном районе
Республики Татарстан

7.8 Управление сельского 423570, РТ, Зарипова Резеда Рафисовна Ежедневно


хозяйства и г.Нижнекамск, (консультант по кадрам) 8.00 - 16.00
продовольствия ул. Ахтубинская,
Министерства в д.5 тел.8(8555)43-18-41
Нижнекамском tuban-kama.ushp@tatar.ru
муниципальном районе
Республики Татарстан

7.9 Управление сельского 423800, РТ, Минакова Гулюза Гаязовна Ежедневно


хозяйства и г.Н.Челны (консультант по кадровым 8.00 - 16.00
продовольствия ул. вопросам)
Министерства в Пр.М.Джалиля,
Тукаевском д.46 тел.8(8552)70-02-68
муниципальном районе tukay.ushp@tatar.ru
Республики Татарстан

7.10 Управление сельского 423100, РТ, Сонгатуллина Диляра Понедельник


хозяйства и с.Черемшан, Жамиловна 8.00 - 10.00
продовольствия ул. Техническая, (старший специалист 3 Четверг
Министерства в д.36 разряда по юридическим 8.00 - 10.00
Черемшанском вопросам)
муниципальном районе
Республики Татарстан тел.8(84396) 2-26-52
cheremshan.ushp@tatar.ru
8 Министерство экологии и г. Казань, Москвина Елена Юрьевна Первый
природных ресурсов ул. Павлюхина, (ведущий советник отдела вторник
Республики Татарстан дом. 75, правового обеспечения) месяца
каб.309 14.00-16.00
тел. 8(843)267-68-45
Elena.Moskvina@tatar.ru
8.1 Юго-Восточное г. Альметьевск, Захарова Надежда Первый
территориальное ул. Аминова, 9а Александровна вторник
управление (юрисконсульт) месяца
Министерства экологии и 14.00-16.00
природных ресурсов тел. 8(8553)33-03-32
Республики Татарстан
8.2 Заволжское г. Буинск, ул. Грошева Софья Первый
территориальное Р. Люксембург, Владиславовна вторник
управление 159/1 (юрисконсульт) месяца
Министерства экологии и 14.00-16.00
природных ресурсов тел. 8(84374) 3-11-02
Республики Татарстан zvtu@bk.ru

8.3 Прикамское г. Набережные Хуснутдинова Индира Первый


территориальное Челны, ул. 40 лет Робертовна вторник
управление Победы, д.64 (юрисконсульт) месяца
Министерства экологии и 14.00-16.00
природных ресурсов тел. 8(8552)59-36-39
Республики Татарстан prirodart@mail.ru

8.4 Закамское г. Нижнекамск, Багавиева Регина Ильдусовна Первый


территориальное р-он Красный (юрисконсульт) вторник
управление ключ, месяца
Министерства экологии и Набережная, д. 7 тел. 8(8555) 45-66-56 14.00-16.00
природных ресурсов zakamtu@mail.ru
Республики Татарстан

8.5 Волжско-Камское г. Чистополь, Седов Евгений Первый


территориальное ул. Фрунзе, д. 97А Александрович вторник
управление (юрисконсульт) месяца
Министерства экологии и 14.00-16.00
природных ресурсов тел. 8(84342) 5-35-19
Республики Татарстан

9 Министерство 420111, Казань, Якупова Алсу Рефгатовна Вторник


строительства, ул. Дзержинского, (ведущий консультант 14.00 -17.00
архитектуры и жилищно- д. 10 юридического отдела)
коммунального хозяйства
Республики Татарстан тел. 8(843)231-15-50
Alsu.Yakupova@tatar.ru

10 Министерство по делам г. Казань, Халилов Сергей Среда


гражданской обороны и ул. Ак. Губкина, Валентинович 16.00-17.30
чрезвычайным ситуациям д. 50, 3-й этаж, (начальник отдела правового
Республики Татарстан каб. 6 обеспечения)
тел. 8(843) 221-62-24
Sergey.Halilov@tatar.ru

11 Министерство транспорта г. Казань, ул. Гарипов Ильдар Маратович Вторник


и дорожного хозяйства Н.Ершова, д. 31а (ведущий специалист 14.00 -17.00
Республики Татарстан юридического отдела)
тел. 8(843)291-91-23
Ildar.Garipov@tatar.ru

Государственное казенное
учреждение «Главное г. Казань ул. Тажиева Нелли Робертовна Понедельник
управление содержания и Достоевского (начальник юридического 10-12
развития дорожно- д.18/75 отдела)
транспортного комплекса тел.8 (843) 221-84-06
Татарстана при Nelli. Tazhieva@tatar.ru
Министерстве транспорта
и дорожного хозяйства
Республики Татарстан»
(ГКУ «Главтатдортранс»)

12 Министерство по делам 420107, г.Казань, Вощакина Ольга Борисовна Вторник


молодежи и спорту РТ ул.Петербургская, (заведующая сектором 14.00 -16.00
д.12 юридической работы)
тел. 8(843)222-81-15
Olga.Voshhakina@tatar.ru

Дияров Руслан Рустемович Четверг


(ведущий консультант 14.00 -16.00
сектора юридической работы)
тел. 8(843)222-81-16
Ruslan.Diyarov@tatar.ru

13 Министерство земельных г. Казань, Хакимов Руслан Рустемович Среда


и ул. Вишневского, (начальник правового 9.30 - 11.30
имущественных д.26 управления)
отношений
Республики Татарстан тел.8(843)221-40-11
RR.Hakimov@tatar.ru

Государственное г.Казань, Валиуллина Диана Понедельник


бюджетное учреждение ул. Вишневского, Дамировна (ведущий 10.00 -12.00
«Республиканская д.26 специалист юридического
имущественная казна» (9 этаж) отдела)
тел.8(843)264-30-91
imkazna@mail.ru

Государственное пос. Фазлеев Ленар Рафисович Каждая 2 и 4


бюджетное учреждение Константиновка, (юрисконсульт) пятница
«Управление ул. Ясеневая, месяца
д. 60 тел. 567-22-45 13.00 -16.00
материального umo-mepr-rt@yandex.ru
обеспечения»
14 Министерство лесного г. Казань, Зайцева Марина Вторник
хозяйства Республики пр. Х.Ямашева, Вячеславовна 14.00 -18.00
Татарстан дом. 37А (начальник юридического
отдела)
тел. 8(843)221-37-18
Marina.Zayceva@tatar.ru

Манихова Венера Вазиховна Вторник


(ведущий советник 14.00 -18.00
юридического отдела)
тел. 8(843)221-37-19
Venera.Zakirova@tatar.ru
Вторник
Камалова Рушания 14.00 -17.00
Рустемовна
(ведущий консультант
юридического отдела)

тел. 8(843)221-37-19
Rushaniya.Kamalova@tatar.ru

15 Министерство труда, г. Казань, ул. Верхова Ирина Среда


занятости и социальной Волгоградская, Александровна (ведущий 14.00-17.00
защиты Республики д.47 советник юридического
Татарстан отдела)
тел. 8(843) 557-50-66
Irina.Verhova@tatar.ru

Игушина Светлана Ринатовна Среда


(ведущий консультант 14.00-17.00
юридического отдела)
тел. 8(843)557-19-22
Svetlana.Igushina@tatar.ru

16 Министерство экономики 420021, г. Казань, Хайрутдинов Булат Среда


Республики Татарстан ул. Московская, Фирдинатович (начальник 16.00-17.30
д.55, юридического отдела)
каб. 309.
тел. 8(843)524-91-08
Hayrutdinov.Bulat@tatar.ru

Даминова Гузель Рустамовна


(заместитель начальника
юридического отдела)
тел. 8(843)524-91-08
Guzel.Daminova@tatar.ru
17 Министерство Республика Хабибуллина Лилия Вторник
промышленности и Татарстан, Мансуровна 14.00 -17.00
торговли Республики г. Казань, (начальник юридического
Татарстан ул.Островского, отдела)
д.4
тел.8(843) 5673651
Liliya.Habibullina@tatar.ru

18 Государственный комитет г. Казань, ул. Садыкова Эльмира Среда


Республики Татарстан по Карла Маркса, д. Джамилевна 9.00-11.00
тарифам 66 (начальник юридического
отдела)
тел. 8(843) 221-82-75
Elmira.Sadykova@tatar.ru

Уразлина Лейсан
Радиславовна
(заместитель начальника
юридического отдела)
тел. 8(843) 221-82-19
Leysan.Urazlina@tatar.ru

Афлятунова Альбина
Ильдаровна
(ведущий советник
юридического отдела)
тел. 8(843) 221-82-20
Albina.Aflyatunova@tatar.ru

Ершова Ольга Алексеевна


(ведущий консультант
юридического отдела)
тел. 8(843) 221-82-76
Olga.Ershova@tatar.ru
19 Государственный комитет г. Казань, Фатхутдинов Азат Понедельник
Республики Татарстан по ул. Право- Альбекович 9.00-12.45
закупкам Булачная, д.5 (ведущий советник отдела
исполнения государственных
контрактов)
тел. 8(843) 291-94-97
Azat.Fathutdinov@tatar.ru
20 Государственный комитет г. Казань, Рязанова Вторник
Республики Татарстан ул. М.Горького, Юлия Николаевна 14.00-18.00
по туризму д.19 (заведующий сектором
(каб.2) кадров и юридической
работы)
тел. 8(843)222-90-27
Yuliya.Ryazanova@tatar.ru
21 Комитет Республики г. Казань, Бурцева Регина Рустамовна Вторник
Татарстан по социально- ул. Г.Камала, д. (заведующий сектором) 14.00 17.00
экономическому 24а
мониторингу тел. 8(843) 264 72 01 Четверг
Regina.Burceva@tatar.ru 9.00 – 12.00

22 Агентство г. Казань, ул. Шарафутдинова Эльза Вторник


инвестиционного развития Петербургская, д. Джавдетовна (ведущий 15.00 -17.00
Республики Татарстан 50 советник юридического
отдела)

тел.8(843)570-40-01
Elza.Sharafutdinova@tatar.ru

23 Государственная г. Казань, Гафиятуллин Азат Някибович Четверг


жилищная инспекция ул. Большая (начальник отдела 15.00-18.00
Республики Татарстан Красная, д.15/9 административной практики)
тел.8(843)236-94-45

Кашапова Юлдуз
Махмутовна (ведущий Четверг
советник юридического 15.00-18.00
отдела)
тел. 8(843) 236-94-45
Yulduz.Kashapova@tatar.ru

24 Государственная г. Казань, Жамалетдинов Ильяс Понедельник


инспекция Республики ул. Х.Такташа, Ильдусович 9.00-12.00
Татарстан по обеспечению д.94 (заместитель начальника 13.00 -17.00
государственного контроля правового отдела)
за производством,
оборотом и качеством тел.8(843) 278-91-96
этилового спирта, Ilyas.Zhamaletdinov@tatar.ru
алкогольной продукции и
защите прав потребителей

25 Инспекция г. Казань, Булатова Лилия Тахировна Вторник


государственного ул. Б.Красная, (и.о. начальника 14.00-16.00
строительного надзора д. 15/9, 2 этаж, юридического отдела)
Республики Татарстан каб. 25
тел. 8(843) 237-52-65
Liliya.Bulatova@tatar.ru

26 Главное архивное г. Казань, Минниахметова Среда


управление при Кабинете ул. Кремлевская Виталина Геннадьевна 14.30-17.00
Министров Республики д. 2/6, кабинет (начальник отдела правовой и
Татарстан № 20 «Отдел кадровой работы)
правовой и
кадровой тел.8(843) 292-67-49
Vitalina.M@tatar.ru
работы»

27 Главное управление г. Казань, Исмагилов Артур Азатович Среда


ветеринарии Кабинета ул. Федосеевская, (начальник правового отдела) 14.00-16.00
Министров Республики д. 36 Пятница
Татарстан тел. 8(843) 221-75-90, 10.00-12.00
Azatovich.Artur@tatar.ru

Шаяхметов Рустам Среда


Фаритович 14.00-16.00
(ведущий советник правового Пятница
отдела) 10.00-12.00
тел. 8(843)221-75-90,
Rustam.Faritovich@tatar.ru

28 Управление записи актов г. Казань, Захаренко Ольга Николаевна Понедельник


гражданского состояния ул. Ахтямова, д.14 (начальник отдела правовой, -
Кабинета Министров организационной и кадровой Пятница
Республики Татарстан работы) 9.00-12.00
13.00-16.00
тел.8(843)293-96-98
Olga.Zaharenko@tatar.ru

29 Управление по охране и 420021, г. Казань, Фугин Владимир Валерьевич Четверг


использованию объектов ул.Карима (ведущий советник отдела по 14.30 -17.30
животного мира Тинчурина, д. 29, надзору за использованием
Республики Татарстан каб. 216 объектов животного мира)
тел. 8(843)211-71-89,
8(843)211-66-94
Vladimir.Fugin@tatar.ru

30 Республиканское г. Казань, Романова Наталья Евгеньевна Вторник


агентство по печати и ул. Декабристов, (заведующий юридическим 14.00-16.00
массовым коммуникациям д. 2 сектором)
«Татмедиа»
тел.8(843)222-09-84
(доб.1130)
romanova.n@tatar.ru
31 Управление по надзору за г. Казань, Аблеева Люция Маснавиевна Четверг
техническим состоянием ул. Федосеевская, (начальник отдела 09.00-12.00
самоходных машин и д.36 организационно-правовой
других видов техники работы)
Республики Татарстан
тел.8(843) 221-77-85
Lyuciya.Ableeva@tatar.ru

Хайруллин Рашит Фазылович Пятница


(начальник отдела надзора и 14.00-17.00
автоматизированного учета)
тел.8(843) 221-77-89,
Rashid.Hayrullin@tatar.ru

Хабибуллина Светлана Среда


Марселовна 09.00 -12.00
(ведущий советник сектора
надзора и административной
практики)
тел.8(843) 221-77-89
Svetlana.HM@tatar.ru