Вы находитесь на странице: 1из 31

КАТАЛОГ ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ

г.Одесса, Николаевская дорога, 253


Тел. +38 (048) 716-14-19 (20,21)
Плуг навесной оборотный PON-4-40+1 www.velesagro.com

Редакция: 05.03.2019г.
Содержание ПОН-4-40+1

1. Навесное оборотное устройство с.3 - 6


2. Рама в сборе (Часть1) с.7 - 8
3. Рама в сборе (Часть2) с.9 - 10
4. Кронштейны рамы с.11 - 12
5. Корпус ПОН-7-40-01.000/-01 (правый/левый). с.13 - 14
Часть 1
6. Корпус ПОН-7-40-01.000/-01 (правый/левый). с.15 - 16
Часть 2
7. Корпус со сплошным отвалом ПОН-3-40-21.000/-01 (правый/левый) с.17 - 18
Часть 1
8. Корпус со сплошным отвалом ПОН-3-40-21.000/-01 (правый/левый) с. 19 - 20
Часть 2
9. Предплужник с.21 - 22
10. Механизм опорно-транспортного колеса (Часть 1) с.23 - 24
11. Механизм опорно-транспортного колеса (Часть 2) с.26 - 26
12. Механизм опорно-транспортного колеса (Часть 3) с.27 - 28
13. Комплект переоборудования из ПОН-4-40 в ПОН-4-40+1 с.29
14. Ключи специальные с.30 - 31

PON - 4 - 40 + 1 с.2
Навесное оборотное устройство

18

17

16
28 16
19
20

3
3

14
21
25 11
24 13
23

1
7 2
6 23
15
5 26

5 26 24 22
25
27
12
11
27
10
9
8 4 22

PON - 4 - 40 + 1 с.3
Навесное оборотное устройство
Позиция Обозначение Наименование Количество Примечание
1 ПОН-4-40-02.100 Механизм поворота 1
2 ПОН-4-40-12.600 Фиксатор в сборе 1
3 ПНО-3-35-02.300 Винт упорный 2
4 ПОН-4-35-06.661-02 Ось навески 1
4/1 ПОН-7-40-27.661 Ось навески 1
5 ПОН-4-40-07.321 Клема вала навески 2
5/1 ПОН-7-40-07.391 Клема вала навески 2
6 Болт M10x25 (S16) ГОСТ 7798-70 Болт M10x25 (S16) 2
7 Шайба гровер 10 ГОСТ 6402-70 Шайба гровер 10 2
Гайка М80х2 круглая со шлицем
8 Гайка М80х2 1
DIN 1804
Шайба 85 стопорная многолапчатая
9 Шайба стопорная 85 1
DIN 5406
10 ПОН-4-40-02.612 Шайба опорно уплотнительная 1
11 D180xd160х6 Войлочное кольцо 2
12 Подшипник 30220 DIN 720 Подшипник 30220 1
13 Подшипник 32024X DIN 720 Подшипник 32024X 1
14 ПОН-4-40-02.611 Шайба опорно уплотнительная 1
15 ПОН-4-40-03.120 СБ Полуось подвеса 1
16 40х2,5 DIN 471 Кольцо стопорное 1
17 Ц80.50.250.01 Гидроцилиндр 1
17 МЦ-80.50.250.3.11(550) Гидроцилиндр 1
18 Ц80.50 Рем. комплект гидроцилиндра 1 Ц80.50.250.01
18 ВРК МС 80/50 Рем. комплект гидроцилиндра 1 МЦ-80.50.250.3.11(550)
19 ПД-2,5-01.438 Шайба 1
20 ПОН-4-40-02.615 Палец гидроцилиндра 1 ф40х106 (dxl)
21 1,2 Ц6 ГОСТ 19853-74 Маслёнка 1
22 EGPN 70H11-60D11x50-PN5000 Втулка натяжная с прес. посадкой 2
23 ПОН-4-40-27.421 Плита вала D56 2
23/1 ПОН-4-40-27.421-01 Плита вала D64 2

PON - 4 - 40 + 1 с.4
Навесное оборотное устройство
Позиция Обозначение Наименование Количество Примечание
24 Болт M20x70.129 ГОСТ 7798-70 Болт M20х70.129 4
25 Гайка М20 DIN 7040 Гайка М20 4
26 Болт M16x70.129 ГОСТ 7798-70 Болт M16х70.129 4
27 Гайка М16 DIN 7040 Гайка М16 4
28 Штифт 10х60 DIN 8752 Штифт цилиндрический пружинный 1

PON - 4 - 40 + 1 с.5
Виды осей навески

5 23
23
5

4/1

5/1
23/1
23/1
5/1

PON - 4 - 40 + 1 с.6
Рама в сборе (Часть1)

5
5 4
4 3
3

17
11
10 6 7 10
18
9 5 5 9
19 8 4 4
18

13 1

16 15
14
17 12

PON - 4 - 40 + 1 с.7
Рама в сборе (Часть1)
Позиция Обозначение Наименование Количество Примечание
1 ПОН-4-40-04.110 Балка основная 140х140х10 1
2 ПОН-4-40-04.465 Плита крепления балки 2
3 Болт M20x1,5х190.109 ГОСТ 7798-70 Болт M20x1,5х190.109 6
4 Шайба А.20 ГОСТ 11371-78 Шайба А.20 8
5 Гайка М20х1,5 ГОСТ 5915-70 Гайка М20х1,5 8
6 Болт M20х100 ГОСТ 7798-70 Болт M20х100 1
7 Болт M20х170 ГОСТ 7798-70 Болт M20х170 1
8 Болт M24х100.88 ГОСТ 7798-70 Болт M24х100.88 1
9 Шайба гровер 24 ГОСТ 6402-70 Шайба гровер 24 2
10 Гайка М24 ГОСТ 5915-70 Гайка М20х24 2
11 Болт M24х200.109 ГОСТ 7798-70 Болт M24х200.109 1
12 ПОН-4-40-04.502 Полоса упорная 2
13 ПОН-4-40-04.606 Втулка распорная 1
14 ПОН-4-40-04.815 Втулка 1
15 ПОН-4-40-04.815-01 Втулка 1
16 ПОН-4-40-04.220 Рычаг 1
Гайка М95х2 круглая со шлицем
17 Гайка М95х2 2
DIN 1804
18 EGPN 70H11-60D11x50-PN5000 Втулка натяжная с прес. посадкой 2
19 ПОН-4-40-04.614 Втулка опорная 1

PON - 4 - 40 + 1 с.8
Рама в сборе (Часть2)
Рама в сборе ПОН-4-40-00.100

2
2
3
1
3

4
5
7
4 8
5 6
7 9 7
8 8
7 10
9 8
18
9 17
7
9
8

12 13 18

9 11

14
15
16

PON - 4 - 40 + 1 с.9
Рама в сборе (Часть2)
Позиция Обозначение Наименование Количество Примечание
1 ПОН-4-40-00.110 Кронштейн 1
2 ПОН-4-40-03.700 Палец D60х310 в сборе 2 ф60х320 (dxl) В торце отв.М10
3 1,2УХЛ1 ГОСТ19853-74 Маслёнка 2
4 Опорное кольцо S60x75x3 DIN988 Опорное кольцо 2
Гайка М60х2 круглая со шлицем
5 Гайка М60х2 2
DIN 1804
6 ПОН-4-40-00.300 Муфта короткая 1
7 ПОН-4-40-00.662 Палец 4 ф30х80 (dxl)
8 Шплинт 6,3х50 ГОСТ 397-79 Шплинт 6,3х50 4
9 АГН-6,3-00.477 Шайба 5
10 ПОН-4-40-00.500 Муфта длинная 1
11 ПОН-4-40-00.400 Стойка 1
12 ПОН-4-40-00.510 Кронштейн 1
Штифт цилиндрический пружинный
13 Штифт цилиндрический пружинный 1
6х40 ISO 8752
14 ПНО-3-35-00.619 Пружина 1
15 ПНО-3-35-00.604 Втулка запорная 1
16 Шайба А.20 ГОСТ 11371-78 Шайба А.20 1
17 ПОН-3-35-00.679 Палец фиксатора 1 ф10х40 (dxl)
18 Шайба А.10 ГОСТ 11371-78 Шайба А.10 2

PON - 4 - 40 + 1 с.10
Кронштейны рамы
8 17 18
6 14
9/1 14
13 6
7 1
6 12
2
5
15
11/1
8
7 13
6 12
1
7 6
6 7 6 16 17
10/1 6 14
5
1
7 2
6
5

3 7
6
5 17 5
6
9 14
6 1
13 18 19
12 14 20

15 1 4
11

13
12
6
7 6 16 17
10 6 14

PON - 4 - 40 + 1 с.11
Кронштейны рамы
Позиция Обозначение Наименование Количество Примечание
1 ПОН-3-40-04.900 Кронштейн корпусов 4
2 ПОН-3-40-04.900-01 Кронштейн корпусов 1
3 ПОН-4-40-04.110 Балка основная 140х140х10 1
4 ПОН-4-40-04.910 Балка приставная ПОН-4-40+ 1
5 Болт M20x1,5x200 ГОСТ 7798-70 Болт M20x1,5x200 10
6 Шайба A.20 ГОСТ 11371-78 Шайба A.20 59
7 Гайка M20x1,5 ГОСТ 5915-70 Гайка M20x1,5 15
8 Болт M20x1,5x220-10,9 ГОСТ 7798-70 Болт M20x1,5x220-10,9 3
9 ПОН-4-40-04.402 Кронштейн 1
9/1 ПОН-4-40-04.403-01 Кронштейн 1
10 ПОН-4-40-04.402-01 Кронштейн 1
10/1 ПОН-4-40-04.403 Кронштейн 1
11 ПОН-3-40-04.842 Втулка 42-22х140 1
11/1 ПОН-3-40-04.842-01 Втулка 42-22х164 1
12 Болт срезной М14х1,5х90 Болт срезной М14х1,5х90 1
13 Гайка М14х1,5 ГОСТ 5915-70 Гайка М14х1,5 1
14 Гайка М20 DIN 7040 Гайка М20 12
15 ПОН-7-40-04.841 Втулка 42-22х35,5 8
16 ПОН-3-40-04.401 Щека 4
17 Болт M20x90-12,9 ГОСТ 7798-70 Болт M20x90-12,9 4
18 Болт M20x100-10,9 ГОСТ 7798-70 Болт M20x100-10,9 8
25 Болт M16x60-10,9 ГОСТ 7798-70 Болт M16x60-10,9 6
26 Гайка М16 DIN 7040 Гайка М16 6

PON - 4 - 40 + 1 с.12
Корпус ПОН-7-40-01.000/-01 (правый/левый) (часть1)

21

22

19
20

23
15

11 11 7
12 13 16 18

9 18
10 7
11
2 4 5
14 17
1
6
7

7 8

2
3

PON - 4 - 40 + 1 с. 13
Корпус ПОН-7-40-01.000/-01 (правый/левый) (часть1)
Позиция Обозначение Наименование Количество Примечание
1 ПОН-7-40-01.412 Доска полевая 2
2 Болт М12х45 ГОСТ 7786-81 Болт лемешный М12х45 5
3 Болт М12х45 ГОСТ 7786-81 Болт лемешный М12х45 1
4 ПОН-7-40-01.463 Накладка 1 Правый
4 ПОН-7-40-01.463-01 Накладка 1 Левый
5 ПОН-7-40-01.100 Башмак 1 Правый
5 ПОН-7-40-01.100-01 Башмак 1 Левый
6 Болт потайной М20х90 Болт потайной М20х90 1
7 Гайка М12 ГОСТ 5915-70 Гайка М12 8
8 ПОН-7-40-01.417 Кронштейн 1 Правый
8 ПОН-7-40-01.417-01 Кронштейн 1 Левый
9 Болт М16х70.96 ГОСТ 7798-70 Болт М16х70.96 1
10 Шайба увелич. 16 ГОСТ 7798-70 Шайба увелич. 16 1
11 Гайка М16 ГОСТ 5915-70 Гайка М16 4
12 Болт М16х45 ГОСТ 7798-70 Болт М16х45 2
13 Болт М16х60 ГОСТ 7798-70 Болт М16х60 1
14 Гайка М20 ГОСТ 5915-70 Гайка М20 1
15 ПОН-7-40-01.414 Стойка 1
16 ПОН-7-40-01.400 Стяжка 1
17 ПОН-7-40-11.300 Распорка большая 1
18 Болт М12х50.88 ГОСТ 7798-70 Болт М12х50.88 2
19 Болт М20х90-12,9 ГОСТ 7798-70 Болт М20х90-12,9 1
20 Гайка М20 ISO 7040 Гайка М20 1
21 Болт М14х1,5х90-10,9 ГОСТ 7798-70 Болт М14х1,5х90 1
22 Гайка М14 (S18) ГОСТ 5915-70 Гайка М14 (S18) 1
Устанавливается на
23 ПОН-7-40-01.473 Накладка (нож) - Правый 1 последнем корпусе
Устанавливается на
23 ПОН-7-40-01.473-01 Накладка (нож) - Левый 1 последнем корпусе

PON - 4 - 40 + 1 с. 14
Корпус ПОН-7-40-01.000/-01 (правый/левый) (часть2)

15

14
14/1

16

17
8

13

12 6
5
11

10
5 9
6 4

3
5 6
6 7

PON - 4 - 40 + 1 с. 15
Корпус ПОН-7-40-01.000/-01 (правый/левый) (часть2)
Позиция Обозначение Наименование Количество Примечание
1 ПОН-7-40-11.462 Долото 1 Правый
1 ПОН-7-40-11.462-01 Долото 1 Левый
2 ПОН-7-40-01.461 Лемех плуга 1 Правый
2 ПОН-7-40-01.461-01 Лемех плуга 1 Левый
3 ПОН-7-40-01.464 Грудь отвала 1 Правый
3 ПОН-7-40-01.464-01 Грудь отвала 1 Левый
4 ПОН-7-40-01.415 Кронштейн 1
5 Болт М12х45 ГОСТ 7786-81 Болт лемешный М12х40 3
6 Гайка М12 ГОСТ 5915-70 Гайка М12 9
7 Болт М12х55 ГОСТ 7786-81 Болт лемешный М12х45 2
8 ПОН-7-40-01.416 Кронштейн 1
9 Гайка М10 ГОСТ 5915-70 Гайка М10 9
10 Болт М10х40 ГОСТ 7786-81 Болт лемешный М10х40 3
11 ПОН-7-40-01.467 Перо отвала 1 Правый
11 ПОН-7-40-01.467-01 Перо отвала 1 Левый
12 ПОН-7-40-01.466 Перо отвала 1 Правый
12 ПОН-7-40-01.466-01 Перо отвала 1 Левый
13 Болт М12х100.88 ГОСТ 7786-81 Болт лемешный М12х100.88 4
14 ПОН-7-40-01.671 Втулка 3 L=60мм
14/1 ПОН-7-40-01.671-01 Втулка 1 L=50мм
15 ПОН-7-40-01.469 Держатель перьев отвала 1 Правый
15 ПОН-7-40-01.469-01 Держатель перьев отвала 1 Левый
16 ПОН-7-40-01.465 Перо отвала 1 Правый
16 ПОН-7-40-01.465-01 Перо отвала 1 Левый
17 ПОН-7-40-01.468 Перо отвала 1 Правый
17 ПОН-7-40-01.468-01 Перо отвала 1 Левый

PON - 4 - 40 + 1 с. 16
Корпус со сплошным отвалом ПОН-3-40-21.000/-01 (правый/левый) (Часть1)
19

20

21
22

24 22
23

11

10 10
13 9 10
6
5
14 4

12
8
7
2
13
10

3
16
2 15
17

18
1

PON - 4 - 40 + 1 с.17
Корпус со сплошным отвалом ПОН-3-40-21.000/-01 (правый/левый) (Часть1)
Позиция Обозначение Наименование Количество Примечание
1 ПОН-3-40-21.502 Доска полевая 1
2 Болт потайной М12х45 Болт потайной М12х45 4
3 Гайка М12 ГОСТ5915-70 Гайка М12 4
4 Болт М16х80 ГОСТ 7798-70 Болт М16х80 1
5 Шайба увелич.16 ГОСТ 6958-78 Шайба увелич.16 1
6 Шайба гровер 16 ГОСТ 6402-70 Шайба гровер 16 1
7 Болт потайной М20х2,5х90 Болт потайной М20х2,5х90 1
8 Гайка М20 ГОСТ5915-70 Гайка М20 1
9 Болт М16х70 ГОСТ 7798-70 Болт М16х70 1
10 Гайка М16 ГОСТ5915-70 Гайка М16 4
11 Стойка 7-40-01.414 Стойка 1
12 ПОН-7-40-11.463 Накладка 1 Правый
12 ПОН-7-40-11.463-01 Накладка 1 Левый
13 Болт М16х45 ГОСТ 7798-70 Болт М16х45 2
14 ПОН-7-40.21.100 Башмак 1 Правый
14 ПОН-7-40.21.100-01 Башмак 1 Левый
15 ПОН-3-35-11.300-01 Стяжка короткая 1
16 Болт 12х50 ГОСТ 7798-70 Болт 12х50 1
17 Шайба увелич.12 ГОСТ 6958-78 Шайба увелич.12 1
18 Гайка М12 ГОСТ5915-70 Гайка М12 1
19 ПОН-3-35-04.625 Болт срезной 1
20 Гайка М14х1,5 ГОСТ 5915-70 Гайка М14х1,5 1
21 Болт 20х80.109 ГОСТ7798-70 Болт 20х80.109 1
22 Шайба А.20 ГОСТ 11371-78 Шайба А.20 2
23 ISO 7040-M20-N Гайка М20 1
Устанавливается на
24 ПОН-7-40-01.473 Накладка (нож) - Правый 1 последнем корпусе
Устанавливается на
24 ПОН-7-40-01.473-01 Накладка (нож) - Левый 1 последнем корпусе

PON - 4 - 40 + 1 с.18
Корпус со сплошным отвалом ПОН-3-40-21.000/-01 (правый/левый) (часть2)
11

6 7

12
4 8
9

8
9

10 3
11

2 1

9
8

PON - 4 - 40 + 1 с.19
Корпус со сплошным отвалом ПОН-3-40-21.000/-01 (правый/левый) (часть2)
Позиция Обозначение Наименование Количество Примечание
1 ПОН-7-40-11.462 Долото 1 Правый
1 ПОН-7-40-11.462-01 Долото 1 Левый
2 ПОН-3-40-21.461 Лемех плуга 1 Правый
2 ПОН-3-40-21.461-01 Лемех плуга 1 Левый
3 ПОН-7-40-01.464 Грудь отвала 1 Правый
3 ПОН-7-40-01.464-01 Грудь отвала 1 Левый
4 ПОН-8-40-01.443 Крыло отвала 1 Правый
4 ПОН-8-40-01.443-01 Крыло отвала 1 Левый
5 ПОН-8-40-01.581 Пластина усилительная 1 Правый
5 ПОН-8-40-01.581-01 Пластина усилительная 1 Левый
6 ПОН-8-40-01.441 Перо отвала 1
7 Шайба увелич.10 ГОСТ 6958-78 Шайба увелич.10 1
8 Болт потайной М12х55 Болт потайной М12х55 8
9 Гайка М12 ГОСТ5915-70 Гайка М12 8
10 Болт потайной М10х35 Болт потайной М10х35 3
11 Гайка М10 ГОСТ5915-70 Гайка М10 5
12 Болт потайной М10х100 Болт потайной М10х100 2

PON - 4 - 40 + 1 с.20
Предплужник в сборе со стойкой ПОН-7-40-01.300
9
4
11
10
5
13

8 6
14 12

8
9
1
2 3

2
1

2
1 7

2
1

2
1
3

9
8
8 12
14
6
11
13 10
5

4 9

PON - 4 - 40 + 1 с. 21
Предплужник в сборе со стойкой ПОН-7-40-01.300
Позиция Обозначение Наименование Количество Примечание
1 Болт М16х70 ГОСТ 7798-70 Болт М16х70 10
2 Гайка М16 ISO 7040 Гайка М16 10
3 ПОН-7-40-01.310 Предплужник в сборе без стойки 1 Правый
3 ПОН-7-40-01.310-01 Предплужник в сборе без стойки 1 Левый
4 ПОН-7-4-01.532 Лемех предплужника 1 Правый
5 ПОН-7-40-11.331 Кронштейн 1 Правый
5 ПОН-7-40-11.331-01 Кронштейн 1 Левый
6 ПОН-7-4-01.471 Отвал предплужника 1 Правый
6 ПОН-7-4-01.471-01 Отвал предплужника 1 Левый
7 ПОН-7-40-01.551 Стойка предплужника 1
8 Болт М10х40 ГОСТ 7786-70 Болт М10х40 6
9 Гайка М10 ГОСТ 5915-70 Гайка М10 6
10 Болт М12х70 ГОСТ 7786-70 Болт М12х70 1
11 Гайка М12 ISO 7040 Гайка М12 1
12 ПОН-7-40-01.820 Палец в сборе 1 ф14х103 (dxl)
Шплинт 5,0 с кольцом
13 DIN 11023 Шплинт 5,0 с кольцом 1
14 ПОН-7-40-01.472 Углосним предплужника 1 Правый
14 ПОН-7-40-01.472-01 Углосним предплужника 1 Левый

PON - 4 - 40 + 1 с. 22
Механизм опорно-транспорного колеса ПОН-4-40-65.300 (Часть1)
Механизм опорно-транспортного
16 17 14 17
колеса в сборе
15 18 15 18
14 19 16 19

13
12

25

23 6 8 11 2
20
10 21
22
21
27
7
5 10

9 11
23 4

3 8
24

12 26
13 1

PON - 4 - 40 + 1 с.23
Механизм опорно-транспорного колеса ПОН-4-40-65.300 (Часть1)
Позиция Обозначение Наименование Количество Примечание
1 ПОН-4-40-65.405 Щека кронштейна колеса 1
2 ПОН-4-40-65.405-01 Щека кронштейна колеса 1
3 ПОН-4-40-65.320 Упор глубины колеса 1
4 ПОН-4-40-65.624 Пружина кручения (скручено) 1
5 ПОН-4-40-65.807 Втулка 1
6 ПОН-4-40-65.804 Втулка 1
7 ПОН-4-40-65.330 Шарнирный упор 1 вкл. поз.8
8 EG 16-22x18 Втулка 2
9 Скоба такелажная 8х11 Скоба такелажная 8х11 1
10 1,2 УХЛ1 ГОСТ 19853-74 Маслёнка 2
11 ПОН-4-40-65.803 Втулка 2
12 Шайба гровер 24 ГОСТ 6402-70 Шайба гровер 24 2
13 Гайка М24х1,5 ГОСТ 5929-70 Гайка М24х1,5 2 Низкая
14 Болт M16х1,5х170.109 ГОСТ 7798-70 Болт M16х1,5х170.109 6
15 Шайба А.16 ГОСТ 11371-78 Шайба А.16 6
16 Гайка М16х1,5.10 ГОСТ 5915-70 Гайка М16х1,5.10 6
17 Болт M20x1,5х170.109 ГОСТ 7798-70 Болт M20x1,5х170.109 4
18 Шайба А.20 ГОСТ 11371-78 Шайба А.20 4
19 Гайка М20 ГОСТ 5915-70 Гайка М20 4
20 ПД-2,5-01.326 Гайка 1
21 ПОН-4-40.65.801 Втулка опорная торцевая 2
22 ПОН-4-40.65.347 Кронштейн шарнира колеса 1
23 EGР 44Н11-40D11x20 Втулка EGР 2
24 ПОН-4-40-65.607 Ось шарнира 1
25 ПОН-4-40-65.310 Шарнир колеса в сборе 1
26 Цепь G8x32 DIN 5685 Цепь 1
27 ПОН-4-40-65.623 Пружина 1

PON - 4 - 40 + 1 с.24
Механизм опорно-транспорного колеса ПОН-4-40-65.300 (Часть2)
Механизм опорно-транспортного 27
колеса в сборе 28
26
24 4

1 29 23

30 25 22
31

21 9 5
20 8 13
10 7 12
3

11 4

10
6

15 10
16 18
17 14 19

PON - 4 - 40 + 1 с.25
Механизм опорно-транспорного колеса ПОН-4-40-65.300 (Часть2)
Позиция Обозначение Наименование Количество Примечание
1 ПОН-4-40-85.160 Стойка колеса в сборе с шарниром 1
2 ПОН-4-40-85.120 Упор сварной 1
3 ПОНЛ-7-40-15.140 Палец 1 ф12х137 (dxl)
Шплинт быстросъемный с кольцом DIN
4 Шплинт быстросъемный с кольцом 2
11023
5 Шплинт 8х80 ГОСТ 397-79 Шплинт 8х80 1
6 ПОН-4-40-25.130 Держатель 1
7 Болт M12х130 ГОСТ 7798-70 Болт M12х130 1
8 Шайба А.12 ГОСТ 11371-78 Шайба А.12 1
9 Гайка М12 DIN 7040 Гайка М12 1
10 Шайба А.16 ГОСТ 11371-78 Шайба А.16 3
11 Шплинт 5х45 ГОСТ 397-79 Шплинт 5х45 1
12 ПОНЛ-7-40-04.504 Щека 2
13 ПОН-4-40-65.456 Упор 1
14 ПОН-4-40-65.503 Чистик скребок 1
15 Болт M12х35 ГОСТ 7798-70 Болт M12х35 2
16 Шайба гровер 12 ГОСТ 6402-70 Шайба гровер 12 2
17 Гайка М12 ГОСТ 5915-70 Гайка М12 2
18 Болт M16х75.36.10 ГОСТ 7798-70 Болт M16х75.36.10 1
19 Гайка М16 ГОСТ 5915-70 Гайка М16 1
20 Болт M16х95.129.40X ГОСТ 7798-70 Болт M16х95.129.40X 1
21 Гайка М16 DIN 7040 Гайка М16 1
22 ПОН-4-40-65.340 Стойка 1
23 ПОН-4-40-65.170 Полуось опорного колеса 1
24 ПОН-4-40-65.606 Втулка распорная 2
25 ПОН-4-40-65.401 Щека стойки колеса 1
26 ПОН-4-40-65.160 Палец фиксатора 1 ф19х172 (dxl)
27 Болт M16х90 ГОСТ 7798-70 Болт M16х90 3
28 Болт M24х95.88 ГОСТ 7798-70 Болт M24х95.88 1
29 Гайка М24 ГОСТ 5915-70 Гайка М24 1
30 Шайба гровер 16 ГОСТ 6402-70 Шайба гровер 16 3
31 Гайка М16 ГОСТ 5915-70 Гайка М16 3

PON - 4 - 40 + 1 с.26
Механизм опорно-транспорного колеса ПОН-4-40-65.300 (Часть3)
Механизм опорно-транспортного
колеса в сборе
7
5
отв.сквозное

33
1 19 16,50
отв.сквозное
3
4

7
6
15
9
13

20
21
8 10 11
12

14
16 17 18
19

PON - 4 - 40 + 1 с.27
Механизм опорно-транспорного колеса ПОН-4-40-65.300 (Часть3)
Позиция Обозначение Наименование Количество Примечание
1 СЗМ-4-36.613 Гайка 6
2 Колесо 10х80-12 AW909 Колесо 1
3 Шина 10.0х80-12 Шина 10.0х80-12 1
4 Диск 9,00х15,3 Диск 9,00х15,3 1
5 ПОН-4-40-56.100 Ступица в сборе 1
6 Болт М8х20 ГОСТ 7798-70 Болт М8х20 3
7 Шайба гровер 8 ГОСТ 6402-70 Шайба гровер 8 3
8 АГН-6,3-36.486 Колпак 1
9 ПНВ-5-35-06.632 Гайка М30 ГОСТ 5919-73 1
10 Шайба А.30 ГОСТ11371-79 Шайба А.30 1
11 Подшипник 7508А ГОСТ 27365-87 Подшипник 7508А 1
12 Подшипник 7909 ГОСТ 27365-87 Подшипник 7909 1
13 Манжета 1,2-80х105-1 ГОСТ8752-79 Манжета 1,2-80х105-1 2
14 АГН-6,3-36.348 Ступица 1
15 1,2 УХЛ1 ГОСТ 19853-74 Маслёнка 1
16 АГН-6,3-36.679 Втулка 1
17 АГН-6,3-36.407 Крышка 1
18 АГН-6,3-36.485 Шайба 1
19 ПОН-4-40-56.678 Полуось 1
20 Шплинт 5х50 ГОСТ 397-79 Шплинт 5х50 1
21 СЗМ-4-36.612 Болт 6

PON - 4 - 40 + 1 с.28
Комплект переоборудования из ПОН-7+ в ПОН-7+1

Позиция Обозначение Наименование Количество Примечание


Комплект переоборудования
1 ПОН-4-40-00.700 из ПОН-4-40+ в ПОН-4-40+1 1

PON - 4 - 40 + 1 с. 29
Ключ специальный М60х2
R68
R65
R8

45°
R1
61

R46
10°

4 R47,5

25
7
40

45°
9

2
45

85
290

10
286,08

PON - 4 - 40 + 1 с. 30
Ключ специальный М80х2 (М85х2)

R85
R8 R85
R1

45°
5
77

10°

8
R59,5

28
R60
51

45°
10

57,5

108,5
340

10
336,23

PON - 4 - 40 + 1 с. 31

Вам также может понравиться