Вы находитесь на странице: 1из 50

Êàòàëîã çàï÷àñòåé

LOGLIFT F 71 FT 85
F 71 F / 712164 Содержание 15. 12.2006
Номер Описание

Конструкция опоры
76.203.1 Опора
76.301.1 Поворотный механизм
76.435.1 Двойной клапан сброса давления
76.500.2 Система гидравлических трубопроводов опоры
Система стабилизации
76.267.1 Служебная лестница
Конструкция стойки
Стойка
76.210.2
Цилиндр первой стрелы
76.310.5
Гидравлическое оборудование стойки
76.914.1
Первая стрела
76.220.2 Первая стрела
76.320.2 Цилиндр второй стрелы
76.601.3
Централизованная система смазки
76.650.1
Защита
Вторая стрела
76.235.1 Вторая стрела
76.238.1 Вторая стрела
76.332.2 Цилиндр телескопирования второй стрелы
Промежуточная
секция стрелы
76.247.1 Промежуточная секция стрелы 1
76.249.2 Промежуточная секция стрелы 2
Гидравлические
схемы и таблички
76.712.1 Таблички
Приложение
10.388.2 Захват
76.190.1 Монтаж на телескопическом устройстве
76.521.3 Гидравлические трубопроводы первой стрелы
76.532.3 Гидравлические трубопроводы второй стрелы
76.541.2 Гидравлические трубопроводы телескопического устройства
76.581.1 Гидравлическая схема
Опора
F 71 F / 712164

Монтаж подшипника

15.12.2006 76.203.1
Опора
F 71 F / 712164

Поз. Кол-во № детали Описание


0 0 76.203.1 Опора 2 № 711440-, 610197
1 1 94276108 Опора
2 1 94276107 Втулка подшипника
3 2 67411010 Смазочный ниппель
4 2 94383030 Указатель уровня масла
5 1 94383050 Пробка дыхательного клапана
6 1 38155001 Шаровой клапан
7 1 30676160 Пробка
8 1 82371279 Маслосъемное кольцо
9 1 82370250 Кольцевое уплотнение вала
Комплект 94276110 Сборочный узел опоры
1 1 94276108 Опора
2 1 94276107 Втулка подшипника
3 2 67411010 Смазочный ниппель
4 2 94383030 Указатель уровня масла
5 1 94383050 Пробка дыхательного клапана

15.12.2006 76.203.1
Поворотный
механизм
F 71 F / 712164

15.12.2006 76.301.1
Поворотный механизм
F 71 F / 712164

Поз. Кол-во № детали Описание


0 0 76.301.1 Поворотный механизм 1 № 711421-,
1 4 94276801 Трубка цилиндра
2 4 94248802 Поршень
3 2 94276800 Зубчатая рейка
4 2 94261718 Подшипник
5 4 94261707 Шток дроссельного клапана
6 4 94252521 Кольцо дроссельного клапана
7 4 54332300 Пружинное кольцо 30x1,2
8 4 82355095 Уплотнение
9 4 82357098 Установочное кольцо
10 4 82355195 Маслосъемное кольцо
11 4 82367980 Уплотнительное кольцо круглого сечения 98,02x3,55
12 16 82371010 Уплотнительное кольцо
13 2 82371816 Уплотнительное кольцо
14 4 82371827 Уплотнительное кольцо
15 2 41266080 Винт с шестигранной головкой M 16 x 30 8.8
16 16 45604209 Винт с головкой под торцовый ключ M 10 x
17 32 45625221 Винт с головкой под торцовый ключ M 12 x
18 32 94236857 Втулка
Комплект 94248822 Комплект уплотнений
8 4 82355095 Уплотнение
9 4 82357098 Установочное колцо
10 4 82355195 Маслосъемное кольцо
11 4 82367980 Уплотнительное кольцо круглого сечения 98,02x3,55
12 16 82371010 Уплотнительное кольцо

15.12.2006 76.301.1
Двойной клапан сброса давлени
F 71 F / 712164

15.12.2006 76.435.1
Двойной клапан сброса
F 71 F / 712164

Поз. Кол-во № детали Описание

0 0 76.435.1 Двойной клапан сброса давления 3

1 1 38180403 Двойной клапан сброса давления

2 2 38180508 Клапан сброса давления 23 МПа


Уплотнительное кольцо круглого
3 2 82367219
сечения 21,95x1,78

15.12.2006 76.435.2
Гидравлические
трубопроводы опоры
F 71 F / 712164

15.12.2006 76.500.3
Гидравлические трубопроводы опоры
F 71 F / 712164

Поз. Кол-во № детали Описание


0 94276760 Комплект труб
0 0 76.500.2 Гидравлические трубопроводы опоры №3
1 1 94276761 Трубка в сборе
2 1 94276762 Трубка в сборе
3 1 94276763 Трубка в сборе
4 1 94276764 Трубка в сборе
5 1 94276211 Кронштейн
6 2 41264050 Винт с шестигранной головкой
7 2 40264240 Винт с шестигранной головкой
8 2 46023310 Самоконтрящаяся шестигранная гайка
9 2 54201210 Стопорная шайба
10 2 38710260 Винт
11 2 94381904 Штуцер
12 2 38710453 Корпус прямоугольного соединения
13 4 38710316 Винт
14 4 82401100 Хомут
15 4 69900914 Фиксатор
16 0 38710033 Соединительный патрубок
17 0 38710003 Трубная гайка
18 1 38710256 Винт
19 4 94276765 Резиновая прокладка
20 1 30670220 Пробка
21 2 30670221 Пробка
22 2 54060311 Шайба

15.12.2006 76.500.4
Служебная
лестница
F 71 F / 712164

15. 12.2006 76.267. 5


Служебная лестница
F 71 F / 712164

Поз. Кол-во № детали Описание


Служебная лестница 1 №
0 0 762671
610001-, 71
1 2 94276399 Крышка
2 2 94276398 Крышка
Винт с шестигранной
3 4 40265340
головкой
Самоконтрящаяся
4 4 46023312
шестигранная гайка

15. 12.2006 76.267. 6


Стойка
F 71 F / 712164

15.12.2006 76.210.7
Стойка
F 71 F / 712164

Поз. Кол-во № детали Описание


0 0 76.210.2 Стойка 2 № 710790-, 610004
1 1 94276215 Стойка
2 1 30713411 Пробка
3 2 61313085 Втулка подшипника
4 0 94276209 Распорная втулка
5 1 67411010 Смазочный ниппель
6 1 60420220 Сферический роликоподшипник
7 1 94261212 Опорное кольцо
8 1 54331110 Пружинное кольцо 11 0x4
9 1 94261152 Уплотнение
10 1 94261151 Опорный диск
11 8 45634109 Винт с головкой под торцовый ключ M 10 x
12 1 94276217 Вал
13 1 94242339 Установочный винт M 16 x 15
14 1 9978119 Регулирующая гайка
15 4 41265060 Винт с шестигранной головкой M 12 x 20 8.8
16 4 54200123 Пружинная шайба В 12
Комплект 94276219 Стойка в сборе
1 1 94276215 Стойка
2 1 30713411 Пробка
3 2 61313085 Втулка подшипника
4 1 94276209 Распорная втулка
5 1 67411010 Смазочный ниппель
12 1 94276217 Вал
13 1 94242339 Установочный винт M 16 x 15
14 1 9978119 Регулирующая гайка
Комплект 94276218 Стойка в сборе
1 1 94276215 Стойка
2 1 30713411 Пробка
3 2 61313085 Втулка подшипника
4 1 94276209 Распорная втулка
5 1 67411010 Смазочный ниппель

15.12.2006 76.210.8
Цилиндр первой
стрелы
F 71 F / 712164

Загнуть только одну кромку

15. 12.2006 76.9 10.5


Цилиндр первой стрелы
F 71 F / 712164

Поз. Кол-во № детали Описание


0 0 76.310.5 Цилиндр первой стрелы 1 № 7114
1 0 94440094 Цилиндр первой стрелы в сборе
4 1 94440100 Трубка цилиндра
5 1 94440001 Поршневой шток
6 1 94440056 Крышка цилиндра
7 1 94565814 Поршень
8 1 82375133 Уплотнение
9 1 82375272 Уплотнение
10 1 82368235 Уплотнительное кольцо круглого сечения 123,42 x 3,55
11 2 82357145 Установочное кольцо
12 1 82371216 Маслосъемное кольцо
13 1 82379680 Уплотнение
14 3 82358015 Установочное кольцо
15 1 82367545 Уплотнительное кольцо круглого сечения 54,5x3,0
16 1 82366805 Уплотнение
17 1 94238826 Втулка подшипника
18 2 21981075 Втулка подшипника
19 1 94238825 Распорная втулка
20 2 67411010 Смазочный ниппель
21 1 30676070 Пробка
51 0 94236936 Гаечный ключ L=100, D=16
52 0 94263911 Гаечный ключ L=108, D=10
Комплект 94276891 Трубка цилиндра в сборе
4 1 94440100 Трубка цилиндра
18 2 21981075 Втулка подшипника
19 1 94238825 Распорная втулка
20 1 67411010 Смазочный ниппель
21 1 30676070 Пробка
Комплект 94566802 Комплект уплотнений
8 1 82375133 Уплотнение
9 1 82375272 Уплотнение
10 1 82368235 Уплотнительное кольцо круглого сечения 123,42 x 3,55
12 1 82371216 Маслосъемное кольцо
13 1 82379680 Уплотнение
15 1 82367545 Уплотнительное кольцо круглого сечения 54,5x3,0
16 1 82366805 Уплотнение
Комплект 94276873 Поршневой шток в сборе
5 1 94440001 Поршневой шток
17 1 94238826 Втулка подшипника
20 1 67411010 Смазочный ниппель

15. 12.2006 76.10


Гидравлическое
оборудование стойки
F 71 F / 712164

15.12.2006
Гидравлическое

F 71 F / 712164 оборудование стойки

Поз. Кол-во № детали Описание


0 0 76.914.1 Гидравлическое оборудование стойки 2
1 1 38710261 Винт
3 1 94235715 Хомут шланга
4 5 94231794 Наладка
5 10 45604163 Винт с головкой под торцовый ключ M 10 x
6 2 41265060 Винт с шестигранной головкой M 12 x 20 8.8
7 10 38710263 Винт

15.12.2006
Первая
стрела
F 71 F / 712164

Устранить зазор с помощью кольцевых вставок

15.12.2006
Первая стрела
F 71 F / 712164

Поз. Кол-во № детали Описание


0 94276331 Первая стрела в сборе
0 94276332 Рукоятка в сборе
0 0 76.220.2 Первая стрела 4 No 610312-, 7119
6 1 94276300 Первая стрела
7 1 94276338 Рукоятка
8 2 94276320 Дистанционный рычаг
10 1 94238348 Вал
11 2 94567307 Вал
12 1 94276326 Вал
13 1 94276324 Вал
14 1 94276330 Распорная втулка
15 1 94276329 Распорная втулка
17 2 21981075 Втулка подшипника
18 4 61300061 Втулка подшипника
19 2 61313067 Втулка подшипника
20 1 94259229 Кольцо
21 1 9979948 Регулирующая гайка
22 2 9978119 Регулирующая гайка
23 2 9979786 Регулирующая гайка
26 4 67411010 Смазочный ниппель
27 4 94242339 Установочный винт
28 1 94238350 Установочный винт
29 0 94265349 Кольцевой вкладыш
30 0 94276329 Распорная втулка
50 0 3350380 Ключ под регулирующую гайку
51 0 3350371 Ключ под регулирующую гайку
52 0 3350363 Ключ под регулирующую гайку
53 0 94263391 Направляющая втулка
54 0 94263938 Направляющая втулка
55 0 94263390 Направляющая втулка
56 0 94263934 Сердечник
57 0 94263941 Сердечник

15.12.2006
Цилиндр второй стрелы
F 71 F / 712164

Загнуть только одну кромку

15.12.2006
Цилиндр второй стрелы
F 71 F / 712164

Поз. Кол-во № детали Описание


0 0 76.320.2 Цилиндр второй стрелы 2 № 71
1 0 94276807 Цилиндр второй стрелы
2 1 94276821 Трубка цилиндра
3 1 94440004 Поршневой шток
4 1 94248876 Крышка цилиндра
5 1 94440008 Поршень
6 2 67411010 Смазочный ниппель
7 1 94238826 Втулка подшипника
8 1 94276829 Распорная втулка
9 2 61300061 Втулка подшипника
10 2 82357144 Установочное кольцо
11 1 82375136 Уплотнение
12 1 82367442 Уплотнительное кольцо круглого сечения 44,2x3,0
13 3 82357015 Установочное кольцо
14 1 82379670 Уплотнение
15 1 82357097 Уплотнение
16 1 82371217 Маслосъемное кольцо
17 1 38300110 Уплотнительное кольцо круглого сечения 109,1x5,7
18 1 54329120 Опорное кольцо
Комплект 94276876 Поршневой шток в сборе
3 1 94440004 Поршневой шток
6 1 67411010 Смазочный ниппель
7 1 94238826 Втулка подшипника
Комплект 94276830 Трубка цилиндра в сборе
2 1 94276821 Трубка цилиндра
6 1 67411010 Смазочный ниппель
8 1 94276829 Распорная втулка
9 2 61300061 Втулка подшипника
Комплект 94276887 Комплект уплотнений
11 1 82375136 Уплотнение
12 1 82367442 Уплотнительное кольцо круглого сечения 44,2x3,0
14 1 82379670 Уплотнение
15 1 82357097 Уплотнение
16 1 82371217 Маслосъемное кольцо
17 1 38300110 Уплотнительное кольцо круглого сечения 109,1x5,7
18 1 54329120 Опорное кольцо

15.12.2006
Централизованная система
смазки
F 71 F / 712164

15. 12.2006 76.60


Централизованная система
F 71 F / 712164

Поз. Кол-во № детали Описание


0 0 76.601.3 Централизованная система смазки
1 3 67411010 Смазочный ниппель
2 1 301611 Фиксатор
3 4 94380090 Переходник
6 2 210743 Шланг
7 1 94413613 Шланг
8 2 38466004 Зажим
9 2 94380172 Угловое соединение
10 2 94390008 Монтажная скоба
11 1 41263050 Винт с шестигранной головкой
12 1 94380122 Промежуточное соединение
13 1 94248613 Трубка
14 6 94390027 Хомут

15. 12.2006 76.60


Защита
F 71 F / 712164

15.12.2006 76.650.1
Защита
F 71 F / 712164

Поз. Кол-во № детали Описание


0 0 76.650.1 Защита 2 № 710001-, 6100
1 1 94276600 Защита
Винт с шестигранной
2 6 40265350
головкой M 12 x 160 8.8
Самоконтрящаяся
3 6 46023312
шестигранная гайка М 12

15.12.2006 76.650.1
Вторая
стрела
F 71 F / 712164

15.12.2006 76.235.1
Вторая
F 71 F / 712164 стрела

Поз. Кол-во № детали Описание


0 0 76.235.1 Вторая стрела 3 No 711440-, 6
1 1 94276495 Вторая стрела
2 0 94276402 Вал
3 0 94276404 Вал
4 1 94230624 Вал
5 2 94276408 Корпус подшипника
6 0 94276410 Плотно прилегающая пластина
7 2 94276407 Опорная пластина
8 4 94230426 Подшипник
9 0 94263961 Кольцевой вкладыш
10 4 94242442 Крышка подшипника
11 1 67627106 Фиксатор
12 2 40265370 Винт с шестигранной головкой
13 2 54330300 Пружинное кольцо
14 0 94242339 Установочный винт
15 1 67411010 Смазочный ниппель
16 1 94276464 Накладка
17 2 94230236 Ограждение
18 1 67627043 Цепь махового колеса
19 1 46023320 Самоконтрящаяся шестигранная гайка
20 2 46023312 Самоконтрящаяся шестигранная гайка
21 4 46023306 Самоконтрящаяся шестигранная гайка
22 4 40263230 Винт с шестигранной головкой
23 10 41263560 Винт с шестигранной головкой
24 10 54201208 Стопорная шайба
25 0 9978119 Регулирующая гайка
26 0 9979786 Регулирующая гайка
50 0 94236931 Ключ для фланца подшипника
51 0 94263938 Направляющая втулка
52 0 94263390 Направляющая втулка
53 0 3350371 Ключ под регулирующую гайку
54 0 3350363 Ключ под регулирующую гайку

15.12.2006 76.235.1
Вторая
стрела
F 71 F / 712164

15. 12.2006 76.238.


Вторая стрела
F 71 F / 712164

Поз. Кол-во № детали Описание


0 0 762381 Вторая стрела 1 No 610001-, 7
1 1 94276375 Крепежная деталь
2 4 41266120 Винт с шестигранной головкой
3 4 54200163 Пружинная шайба

15. 12.2006 76.238.


Цилиндр телескопирования
F 71 F / 712164

Отверстие в детали 16 Ø4х2

15.12.2006
Цилиндр телескопирования
F 71 F / 712164

Поз. Кол-во № детали Описание


0 0 76.332.2 Цилиндр телескопирования 2 № 61000
1 0 94276880 Цилиндр телескопирования
2 1 94276847 Трубка цилиндра
3 1 94276884 Поршневой шток
4 1 94276881 Поршень
5 1 94276882 Крышка цилиндра
6 1 94276885 Стопорное кольцо
7 1 82375147 Уплотнение
8 1 82379663 Уплотнение
9 1 82377050 Уплотнение
10 1 82369292 Уплотнительное кольцо круглого сечения 28,17x3,55
11 2 82358023 Установочное кольцо
12 5 82358004 Установочное кольцо
13 1 82371208 Маслосъемное кольцо
14 1 82369599 Уплотнительное кольцо круглого сечения 59,92x3,55
15 1 54329012 Опорное кольцо
16 1 48083050 Установочный винт M 6 x 12
Комплект 94276886 Комплект уплотнений
6 1 94276885 Стопорное кольцо
7 1 82375147 Уплотнение
8 1 82379663 Уплотнение
9 1 82377050 Уплотнение
10 1 82369292 Уплотнительное кольцо круглого сечения 28,17x3,55
13 1 82371208 Маслосъемное кольцо
14 1 82369599 Уплотнительное кольцо круглого сечения 59,92x3,55
15 1 54329012 Опорное кольцо

15.12.2006
Промежуточная секция стрелы 1
F 71 F / 712164

15.12.2006 76.247.27
Промежуточная секция стрелы 1
F 71 F / 712164
Поз.Кол-
во № детали Описание
0 0 76.247.1 Промежуточная секция стрелы 1 № 71144
1 1 94276560 Промежуточная секция
2 1 94276512 Вал
3 2 94233540 Вал
4 2 94276507 Опорная пластина
5 1 94276504 Опорная пластина
6 1 94276505 Опорная пластина
7 3 94230600 Подшипник
8 1 94276537 Подшипник
9 2 94230426 Подшипник
10 0 94276519 Плотно прилегающая пластина
11 0 94276521 Плотно прилегающая пластина
12 0 94276522 Плотно прилегающая пластина
13 0 94230632 Плотно прилегающая пластина
14 0 94242546 Плотно прилегающая пластина
15 1 94276508 Корпус подшипника
16 1 94276513 Корпус подшипника
17 2 94242442 Крышка подшипника
18 2 94233539 Ролик
19 2 61313045 Втулка подшипника
20 1 94230631 Промежуточная секция смазочного ниппеля
21 2 67411010 Смазочный ниппель
22 2 40265352 Винт с шестигранной головкой M 12 x 180 10
23 2 54330300 Пружинное кольцо 30x1,5
24 1 94230903 Смазочный аппарат
25 1 30714003 Пластмассовая пробка
26 1 94276955 Держатель шланга
27 4 45635080 Винт с головкой под торцовый ключ M 12 x
28 1 45633569 Винт с головкой под торцовый ключ M 8 x 1
29 2 40263230 Винт с шестигранной головкой M 6 x 80 8.8
30 2 41264080 Винт с шестигранной головкой M 10 x 20 8.8
31 4 54200123 Пружинная шайба В 12
32 2 54200103 Пружинная шайба В 10
33 2 46023306 Самоконтрящаяся шестигранная гайка М 68
34 1 46023308 Самоконтрящаяся шестигранная гайка М 8.8
35 2 46023312 Самоконтрящаяся шестигранная гайка М 12
50 0 94236931 Ключ для фланца подшипника
51 0 94263940 Сердечник Ø40

15.12.2006 76.247.28
Промежуточная
секция стрелы 2
F 71 F / 712164

15.12.2006 76.249.29
Промежуточная
секция стрелы 2
F 71 F / 712164

Поз. Кол-во № детали Описание


0 0 762492 Промежуточная секция стрелы 2 3 № 61030
1 1 94276561 Промежуточная секция
2 1 308565 Держатель шланга
3 1 94276505 Опорная пластина
4 1 94276503 Опорная пластина
5 4 94230600 Подшипник
6 0 94248533 Плотно прилегающая пластина
7 0 94276523 Плотно прилегающая пластина
8 0 94230632 Плотно прилегающая пластина
9 1 67627043 Цепь махового колеса
10 1 67627106 Фиксатор
11 1 67627113 U-образный хомут
12 2 67627151 Штифт в сборе
13 1 94230645 Штифт
14 2 54742130 Шплинт
15 4 40265160 Винт с шестигранной головкой
16 4 46023312 Самоконтрящаяся шестигранная гайка
17 1 46023320 Самоконтрящаяся шестигранная гайка
18 1 94241667 Вал
19 1 54060333 Шайба
20 1 46023330 Самоконтрящаяся шестигранная гайка

15.12.2006 76.249.30
Таблички
F 71 F / 712164

Отверстие в детали 6 Ø2,7

15.12.2006
Таблички
F 71 F / 712164

Поз. Кол-во № детали Описание


0 0 767121 Таблички 4 № 710001–
1 1 94290017 Основная табличка
1 2 94290017 Основная табличка
2 2 94276004 Указатель нагрузки
2 2 94276019 Указатель нагрузки
2 2 94276012 Указатель нагрузки
3 1 94263036 Табличка для заливки масла
3 1 94236009 Табличка для заливки масла
4 2 94236018 Указания по обслуживанию
5 1 94263032 Указания по обслуживанию
5 1 94263031 Указания по обслуживанию
5 1 94263033 Указания по обслуживанию
5 1 94263034 Указания по обслуживанию
5 1 94263030 Указания по обслуживанию
6 4 55798233 Заклепка для загрузки
6 8 55798233 Заклепка для загрузки
8 1 94290025 Наклейка «Стоп»
9 1 211108 Наклейка «Тест-драйв»

15.12.2006
Захват
F 71 F / 712164

15. 12.2006 10.388.2


F 71 F / 712164

Захват

Поз. Кол-во № детали Описание


0 94290504 Ползун в сборе
0 94441807 Трубка цилиндра в сборе
0 94441801 Комплект уплотнений
0 94290754 Корпус в сборе
0 0 103882 Захват 3
1 1 94290797 Корпус
2 1 94290872 Широкий захват
3 1 94290871 Узкий захват
4 1 94290483 Стержень
5 4 94290775 Вал
6 1 94290880 Вал
7 1 94290879 Вал
8 1 94290475 Вал
9 3 46023312 Самоконтрящаяся шестигранная гайка
10 3 54020013 Шайба
11 4 46028317 Самоконтрящаяся шестигранная гайка
12 8 67411010 Смазочный ниппель
13 4 61313051 Втулка подшипника
14 0 94236467 Кольцевой вкладыш
15 4 94290772 Стопорный винт
16 3 41265140 Винт с шестигранной головкой
17 1 94441802 Трубка цилиндра
18 1 94441838 Поршневой шток
19 1 94441805 Поршень
20 1 94441836 Крышка цилиндра
21 2 94441806 Втулка подшипника
22 2 82371958 Установочное кольцо
23 1 82375146 Уплотнение
24 1 82375252 Уплотнение
25 1 82371206 Маслосъемное кольцо
26 1 54328281 Опорное кольцо
27 1 82367745 Уплотнительное кольцо круглого сечения
28 1 82367244 Уплотнительное кольцо круглого сечения
29 1 82357094 Установочное кольцо
30 1 82367795 Уплотнительное кольцо круглого сечения
31 0 94290027 Табличка
32 1 02011 Мини-захват
44 3 61313052 Втулка подшипника
45 1 211323 Дощечка с обозначением типа
46 1 211328 Дощечка с обозначением типа

15. 12.2006 10.388.2


F 71 F / 712164
47 1 94290127 Табличка захвата
47 1 94290128 Табличка захвата
51 0 94290870 Захват в сборе
54 0 94441800 Цилиндр захвата
56 0 94441840 Поршневой шток в сборе
57 0 94236965 Гаечный ключ
58 0 94290925 Гаечный ключ
59 0 94290900 Сердечник

15. 12.2006 10.388.2


Монтаж на
телескопическом
F 71 F / 712164

15. 12.2006 76. 190.


Монтаж на телескопическом устройстве
F 71 F / 712164

Поз. Кол-во № детали Описание


1 1 94276402 Вал
2 1 94276404 Вал
3 1 9978119 Регулирующая гайка
4 1 9979786 Регулирующая гайка
5 0 94263961 Кольцевой вкладыш
6 2 94242339 Установочный винт M 16 x 15
7 2 67411010 Смазочный ниппель
51 0 94263938 Направляющая втулка Ø70
52 0 94263390 Направляющая втулка Ø60
53 0 3350371 Ключ под регулирующую гайку M65 x 2
54 0 3350363 Ключ под регулирующую гайку M60 x 2

15.12.2006 76.190.1
Гидравлические трубопроводы первой стрелы
F 71 F / 712164

15.12.2006 76.521.3
Гидравлические трубопроводы первой стрелы
F 71 F / 712164

Поз. Кол-во № детали Описание


1 1 94276343 Трубка в сборе
2 1 94276344 Трубка в сборе
3 1 94276346 Трубка в сборе
4 2 94276347 Трубка в сборе
5 1 94276348 Трубка в сборе
6 1 94276349 Трубка в сборе
7 1 94276350 Трубка в сборе
8 2 38750035 Корпус промежуточного штуцера
9 5 94248709 Фиксатор
10 3 94276925 Фиксатор
11 5 94261562 Резиновая прокладка
12 3 94248710 Резиновая прокладка
15 1 38622651 Шланг JIC 3/4" 0°/0° L=430
16 1 38622684 Шланг JIC 3/4" 0°/0° L=400
17 2 38710263 Винт
18 6 40263691 Винт с шестигранной головкой M 8 x 55 8.8
19 12 41263630 Винт с шестигранной головкой M 8 x 30 8.8
20 18 54201208 Стопорная шайба M8 B-2
21 4 38750030 Корпус промежуточного штуцера
22 4 38750034 Корпус промежуточного штуцера
50 0 94276357 Комплект труб

15.12.2006 76.521.3
Гидравлические трубопроводы второй стрелы
F 71 F / 712164

15.12.2006
Гидравлические трубопроводы второй стрелы
F 71 F / 712164

Поз. Кол-во № детали Описание


1 1 94276358 Трубка в сборе
2 1 94276359 Трубка в сборе
3 1 94276361 Трубка в сборе
4 1 94276362 Трубка в сборе
5 1 94276363 Трубка в сборе
6 2 38622117 Шланг
7 4 38622351 Шланг
8 1 94381891 Соединительный патрубок
9 1 82371827 Уплотнительное кольцо
10 1 38710263 Винт
11 3 94265754 Фиксатор
12 2 94252771 Фиксатор
13 1 94276857 Фиксатор
14 1 82400770 Хомут
15 1 69900914 Фиксатор
16 2 41263670 Винт с шестигранной головкой M 8 x 40 8.8
17 2 41263610 Винт с шестигранной головкой M 8 x 25 8.8
18 6 41263590 Винт с шестигранной головкой M 8 x 20 8.8
19 10 54201208 Стопорная шайба M8 B-2
50 0 94276378 Комплект труб

15.12.2006
F 71 F / 712164 Гидравлические трубопроводы телескопического устройства

зажимы друг
против друга

Rotaattorin merkintä
Indexator/MR GO/D 1 G/C1 R/A R/B

15.12.2006
Поз. Кол-во № детали Описание
1 4 94276365 Трубка в сборе
2 4 38620347 Шланг JIC 1/2" 0°/0° L=1250
3 4 38622654 Шланг JIC 1/2" 0°/0° L=1750
4 5 94259968 Фиксатор
5 6 94260790 Фиксатор
6 2 94253652 Фиксатор
7 4 94252771 Фиксатор
8 6 94242764 Резиновая прокладка
9 2 94242765 Резиновая прокладка
10 8 38750034 Корпус промежуточного штуцера
11 4 94268747 Штуцер перегородки
12 2 82422177 Спиральная обмотка
13 4 40263691 Винт с шестигранной головкой M 8 x 55 8.8
14 6 40263690 Винт с шестигранной головкой M 8 x 50 8.8
15 2 40263680 Винт с шестигранной головкой M 8 x 45 8.8
16 4 41263590 Винт с шестигранной головкой M 8 x 20 8.8
17 10 46023308 Самоконтрящаяся шестигранная гайка М 8.8
18 4 54060309 Шайба М8
19 6 54201208 Стопорная шайба M8 B-2

15.12.2006

Оценить