Вы находитесь на странице: 1из 48

Êàòàëîã çàï÷àñòåé

LOGLIFT L220 V
Содержание 15. 12.2006
L 220 V / 212318
Номер
Описание
Конструкция опоры
53.200.5 Опора
53.263.1 Служебная лестница
53.301.1 Поворотный механизм
53.430. 1 Двойной клапан сброса давления
53.506. 1 Гидравлические трубопроводы опоры
Конструкция стойки
53.212.1 Колонна
53.3 12.2 Цилиндр первой стрелы
53.5 16.1 Гидравлическое оборудование стойки
Первая стрела
53.222. 1 Первая стрела
53.321.1 Цилиндр второй стрелы
53.528.2 Гидравлические трубопроводы первой стрелы
Вторая стрела
53.231. 1 Вторая стрела
53.332.2 Цилиндр телескопирования
53.540. 1 Гидравлические трубопроводы второй стрелы
Промежуточная секция
стрелы
53.246. 1 Промежуточная секция
53.250. 1 Промежуточная секция
Гидравлические схемы и
таблички
53.721.1 Таблички
Оборудование
53.693.1 Зазваты
53.695.1 Легкое оборудование
Приложение
53.582.1 Гидравлическая схема
53.601.2 Система смазки
53.690.2 Легкое оборудование
Опора
L 220 V / 212318

Установка подшипника

3 смазочных
отверстия в верхней
канавке

Герметик Hylomar PM 32 M

15.12.2006 53.200.5
Опора
L 220 V / 212318

Поз. Кол-во № детали Описание


0 94411115 Сборочный узел опоры
0 0 532005 Опора 4 № 210081-, 212001–
2 1 94411100 Опора
3 1 94411101 Подшипник
4 2 61314120 Втулка подшипника
5 1 82369046 Уплотнительное кольцо круглого сечения
6 2 82368188 Уплотнительное кольцо круглого сечения
7 2 94383030 Указатель уровня масла
8 1 38100645 Пробка
9 2 67411010 Смазочный ниппель
10 1 94383050 Пробка дыхательного клапана
11 1 82371827 Уплотнительное кольцо
12 1 82370325 Кольцевое уплотнение вала
13 1 60410340 Сферический роликоподшипник
14 1 94238206 Фланец
15 1 94238214 Фланец
16 1 82369040 Уплотнительное кольцо круглого сечения
17 2 30676040 Пробка
18 6 45634109 Винт с головкой под торцевой ключ
19 8 45625149 Винт с головкой под торцевой ключ
20 8 54020012 Шайба
21 2 48075080 Установочный винт

15.12.2006 53.200.5
Служебная
лестница
L 220 V / 212318

15.12.2006 53.263.1
Служебная лестница
L 220 V / 212318

Поз. Кол-во № детали Описание


0 0 53.263.1 Служебная лестница 1 № 210001-, 21
1 2 94411675 Служебная лестница
2 1 94239299 Клей
3 4 45604310 Винт с головкой под торцовый ключ M 10 x
4 4 54200103 Пружинная шайба B 10

15.12.2006 53.263.1
Поворотный
механизм
L 220 V / 212318

Внимание! Соединения располагать друг против друга

15.12.2006 53.301.1
Поворотный
механизм
L 220 V / 212318

Поз. Кол-во № детали Описание


0 0 53.301.1 Поворотный механизм 4 № 210001
1 4 94411856 Трубка цилиндра
2 2 94411809 Зубчатая рейка
3 4 94259869 Поршень
4 2 94411102 Упорный подшипник
5 4 94252521 Кольцо дроссельного клапана
6 4 94410700 Шток дроссельного клапана
7 4 82356115 Уплотнение
8 4 82371975 Установочное кольцо
9 4 82371275 Маслосъемное кольцо
10 4 82368235 Уплотнительное кольцо круглого сечения 123,42 x 3,55
11 16 82371017 Уплотнительное кольцо
12 4 54332300 Пружинное кольцо
13 48 94236857 Втулка
14 48 45625220 Винт с головкой под торцовый ключ M 12 x
15 16 45605189 Винт с головкой под торцовый ключ M 12 x
16 2 94411103 Установочный винт M 16 x 22
17 2 54060318 Шайба М16
18 4 82371827 Уплотнительное кольцо
Комплект 94238850 Комплект уплотнений
7 4 82356115 Уплотнение
8 4 82371975 Установочное кольцо
9 4 82371275 Маслосъемное кольцо
10 4 82368235 Уплотнительное кольцо круглого сечения 123,42 x 3,55

15.12.2006 53.301.1
Двойной клапан сброса
давления
L 220 V / 212318

15.12.2006 53.430.1
Гидравлические
трубопроводы опоры
L 220 V / 212318

15.12.2006 53.506.1
Гидравлические
L 220 V / 212318 трубопроводы опоры

Поз. Кол-во № детали Описание


0 94411787 Комплект труб
0 0 535061 Гидравлические трубопроводы опоры №3
1 1 94411783 Трубка в сборе
2 1 94411784 Трубка в сборе
3 1 94411785 Трубка в сборе
4 1 94411786 Трубка в сборе
5 4 38710316 Винт
6 2 94381904 Штуцер
7 2 38710453 Корпус прямоугольного соединения
8 4 69900914 Фиксатор
9 4 82400530 Хомут
10 2 40264240 Винт с шестигранной головкой
11 2 46023310 Самоконтрящаяся шестигранная гайка
12 1 94280208 Кронштейн
13 2 41264050 Винт с шестигранной головкой
14 2 54201210 Стопорная шайба
15 4 94276765 Резиновая прокладка
16 2 54060311 Шайба
17 2 38710260 Винт
18 2 30670221 Пробка
51 0 38710003 Трубная гайка
52 0 38710033 Соединительный патрубок

15.12.2006 53.506.2
Колонна
L 220 V / 212318

15. 12.2006 53.3 12. 1


Колонна
L 220 V / 212318

Поз. Кол-во № детали Описание


0 0 53.212.1 Стойка 2 № 212001–
2 1 94411260 Стойка
3 2 61313100 Втулка подшипника
4 1 94241327 Вал
5 1 94238350 Установочный винт M 20 x 22
6 1 9979948 Регулирующая гайка
50 0 94263391 Направляющая втулка Ø80
51 0 3350380 Ключ под регулирующую гайку M75 x 2
52 0 94263350 Седечник Ø100
Комплект 94411268 Стойка в сборе
2 1 94411260 Стойка
3 2 61313100 Втулка подшипника

15.12.2006 53.212.4
Цилиндр первой
стрелы
L 220 V / 212318

Монтаж втулки подшипника. Вертикальный разрез

Отверстие в детали 2 Ø4,5х2

15.12.2006 53.312.5
Цилиндр первой стрелы
L 220 V / 212318

Поз. Кол-во № детали Описание


0 0 53.312.2 Цилиндр первой стрелы 1 № 2120
1 0 94440162 Цилиндр первой стрелы в сборе
2 1 94440157 Трубка цилиндра
3 1 94411909 Поршневой шток
4 1 94440159 Крышка цилиндра
5 1 94411914 Поршень
6 1 82375154 Уплотнение
7 1 82379682 Уплотнение
8 1 82375103 Уплотнение
9 3 82357180 Установочное кольцо
10 4 82358016 Установочное кольцо
11 1 82371223 Маслосъемное кольцо
12 1 82366480 Уплотнение
13 1 82368740 Уплотнительное кольцо круглого сечения 174,0x3,0
14 1 82367745 Уплотнительное кольцо круглого сечения 74,5x3,0
15 2 61313080 Втулка подшипника
16 2 61313069 Втулка подшипника
17 1 94440164 Распорная втулка
18 1 94440163 Распорная втулка
19 2 48083050 Установочный винт M 6 x 12
20 2 67411010 Смазочный ниппель
21 1 48083520 Установочный винт M 8 x 8
22 1 82367165 Уплотнительное кольцо круглого сечения 8,1x1,6
23 1 45633565 Винт с головкой под торцовый ключ M 8 x 8
54 0 94290923 Гаечный ключ L=145, D=16
55 0 94263387 Сердечник Ø80
Комплект 94411918 Поршневой шток и поршень в сборе
3 1 94411909 Поршневой шток
5 1 94411914 Поршень
14 1 82367745 Уплотнительное кольцо круглого сечения 74,5x3,0
15 2 61313080 Втулка подшипника
17 1 94440164 Распорная втулка
20 2 67411010 Смазочный ниппель
21 1 48083520 Установочный винт M 8 x 8
22 1 82367165 Уплотнительное кольцо круглого сечения 8,1x1,6
23 1 45633565 Винт с головкой под торцовый ключ M 8 x 8
Комплект 94411907 Трубка цилиндра в сборе
2 1 94440157 Трубка цилиндра
16 2 61313069 Втулка подшипника
18 1 94440163 Распорная втулка
20 2 67411010 Смазочный ниппель

15.12.2006 53.312.6
Цилиндр первой
стрелы

Комплект 94411917 Поршневой шток в сборе


3 1 94411909 Поршневой шток
15 2 61313080 Втулка подшипника
17 1 94440164 Распорная втулка
20 2 67411010 Смазочный ниппель
Комплект 94411908 Комплект уплотнений
6 1 82375154 Уплотнение
7 1 82379682 Уплотнение
8 1 82375103 Уплотнение
11 1 82371223 Маслосъемное кольцо
12 1 82366480 Уплотнение
13 1 82368740 Уплотнительное кольцо круглого сечения 174,0x3,0
14 1 82367745 Уплотнительное кольцо круглого сечения 74,5x3,0

15.12.2006 53.312.7
Гидравлическое
оборудование стойки
L 220 V / 212318

15.12.2006 53.516.8
Гидравлическое
L 220 V / 212318 оборудование стойки

Поз. Кол-во № детали Описание


0 0 535161 Компоненты гидросистемы
1 2 38710320 Винт
2 1 38710263 Винт
3 1 94411796 Трубка в сборе
4 1 82401780 Хомут
5 1 94276765 Резиновая прокладка
6 1 69900914 Фиксатор
7 1 94247605 Накладка
8 2 54201210 Стопорная шайба
9 2 41264160 Винт с шестигранной головкой

15.12.2006 53.516.9
Первая
стрела
L 220 V / 212318

15.12.2006 53.222.1
Первая
стрела
L 220 V / 212318

Поз. Кол-во № детали Описание


0 0 53.222.1 Первая стрела 6 № 212001–
1 1 94411390 Первая стрела
2 1 94411262 Распорный рычаг
3 1 94411366 Распорная штанга
4 1 94411365 Рычаг
5 2 94411332 Рычаг
6 1 94411322 Вал
7 1 94411228 Вал
8 1 94411266 Вал
9 2 94411263 Вал
10 3 94411340 Вал
11 2 94411343 Вал
12 1 94411243 Вал
13 2 9978119 Регулирующая гайка
14 5 94411369 Накладка
15 1 94411352 Распорное кольцо
16 2 94410300 Распорное кольцо
17 4 94265349 Кольцевой вкладыш
18 2 94413331 Распорное кольцо
19 1 61180395 Регулирующая гайка
20 2 9979948 Регулирующая гайка
21 2 61300100 Втулка подшипника
22 3 61313070 Втулка подшипника
23 2 61313067 Втулка подшипника
24 2 61313068 Втулка подшипника
25 2 94411323 Втулка
26 1 94411316 Распорная втулка
27 1 94411235 Втулка
29 2 48085080 Установочный винт M 12 x 25
30 1 94239140 Установочный винт M 24 x 30
31 2 41263590 Винт с шестигранной головкой M 8 x 20 8.8
32 5 41266120 Винт с шестигранной головкой M 16 x 40 8.8
33 5 41266650 Винт с шестигранной головкой M 20 x 60 8.8
34 5 54020017 Шайба М16
35 5 54201200 Стопорная шайба М20 В-2
36 3 67411010 Смазочный ниппель
37 1 30676070 Пробка
38 4 82368243 Уплотнительное кольцо круглого сечения 124,3x5,7
39 4 82368141 Уплотнительное кольцо круглого сечения 114,1x5,7
40 2 82367992 Уплотнительное кольцо круглого сечения 99,2x5,7
41 6 82367891 Уплотнительное кольцо круглого сечения 89,1x5,7
15.12.2006 53.222.1
First boom
L 220 V / 212318
42 3 94242339 Установочный винт M 16 x 15
43 1 94411250 Распорная втулка

15.12.2006 53.222.1
Первая
стрела
L 220 V / 212318

44 1 94411249 Распорная втулка


45 1 94411663 Крышка
46 1 94411664 Резиновая накладка
47 4 41265080 Винт с шестигранной головкой M 12 x 25 8.8
48 4 54200123 Пружинная шайба В 12
49 1 67411020 Смазочный ниппель
56 1 94238350 Установочный винт M 20 x 22
57 4 54060314 Шайба М12
60 0 94263350 Седечник Ø100
61 0 94263934 Сердечнник Ø70
62 0 94263349 Направляющая втулка Ø100
63 0 94263391 Направляющая втулка Ø80
64 0 94263938 Направляющая втулка Ø70
65 0 94236940 Ключ под регулирующую гайку M95 x 2
66 0 3350380 Ключ под регулирующую гайку M60 x 2
67 0 3350371 Ключ под регулирующую гайку M65 x 2
Комплект 94411238 Втулка в сборе
22 3 61313070 Втулка подшипника
27 1 94411235 Втулка
Комплект 94411269 Распорный рычаг в сборе
2 1 94411262 Распорный рычаг
21 2 61300100 Втулка подшипника
36 1 67411010 Смазочный ниппель
43 1 94411250 Распорная втулка
Комплект 94411904 Первая стрела в сборе
1 1 94411390 Первая стрела
23 2 61313067 Втулка подшипника
26 1 94411316 Распорная втулка
Комплект 94411384 Распорная штанга в сборе
3 1 94411366 Распорная штанга
37 1 30676070 Пробка
49 1 67411020 Смазочный ниппель
Комплект 94411905 Рычаг в сборе
4 1 94411365 Рычаг
22 2 61313070 Втулка подшипника
44 1 94411249 Распорная втулка
Комплект 94411386 Вал в сборе
6 1 94411322 Вал
24 2 61313068 Втулка подшипника

15.12.2006 53.222.1
Цилиндр второй
стрелы
L 220 V / 212318

Монтаж втулки подшипника. Вертикальный разрез

Загнуть только одну кромку

Отверстие в детали 2 Ø4,5х2

15. 12.2006 53.32


Цилиндр второй стрелы
L 220 V / 212318

Поз. Кол-во № детали Описание


0 0 53.321.1 Цилиндр второй стрелы 5 № 21
1 0 94411880 Цилиндр второй стрелы
2 1 94411879 Трубка цилиндра
3 1 94411878 Поршневой шток
4 1 94411877 Крышка цилиндра
5 1 94411876 Поршень
6 1 82375138 Уплотнение
7 1 82379680 Уплотнение
8 1 82375272 Уплотнение
9 2 82357141 Установочное кольцо
10 4 82358015 Установочное кольцо
11 1 82371216 Маслосъемное кольцо
12 1 82368393 Уплотнительное кольцо круглого сечения 139,3x5,7
13 1 54329150 Опорное кольцо
14 1 82367545 Уплотнительное кольцо круглого сечения 54,5x3,0
15 1 94238826 Втулка подшипника
16 2 61313067 Втулка подшипника
17 1 94411886 Распорная втулка
18 2 48083050 Установочный винт M 6 x 12
19 2 67411010 Смазочный ниппель
51 0 94236936 Гаечный ключ L=100, D=16
52 0 94263920 Гаечный ключ L=115, D=16
53 0 94263934 Сердечнник Ø70
Комплект 94411888 Комплект уплотнений
6 1 82375138 Уплотнение
7 1 82379680 Уплотнение
8 1 82375272 Уплотнение
11 1 82371216 Маслосъемное кольцо
12 1 82368393 Уплотнительное кольцо круглого сечения 139,3x5,7
13 1 54329150 Опорное кольцо
14 1 82367545 Уплотнительное кольцо круглого сечения 54,5x3,0
Комплект 94411896 Трубка цилиндра в сборе
2 1 94411879 Трубка цилиндра
16 2 61313067 Втулка подшипника
17 1 94411886 Распорная втулка
19 2 67411010 Смазочный ниппель
Комплект 94411897 Поршневой шток в сборе
3 1 94411878 Поршневой шток
15 1 94238826 Втулка подшипника
19 2 67411010 Смазочный ниппель

15. 12.2006 53.32


Гидравлические
трубопроводы первой стрелы
L 220 V / 212318

15.12.2006
Гидравлические
L 220 V / 212318 трубопроводы первой стрелы

Поз. Кол-во № детали Описание


0 0 535282 Гидравлические трубопроводы первой стрелы
1 1 94411731 Трубка
2 1 94411773 Трубка в сборе
3 1 94411775 Трубка
4 5 94411790 Трубка в сборе
5 2 94411792 Трубка в сборе
7 4 94411776 Крепежная скоба
8 8 94411726 Крепежная скоба
9 1 38180006 Шаровой клапан
10 2 94411769 Фиксатор
11 4 38750028 Корпус промежуточного штуцера
12 2 38710271 Винт
13 2 38622068 Шланг
14 2 38710320 Винт
15 10 31816463 Шпилька
16 6 31818621 Шпилька
17 16 46023310 Самоконтрящаяся шестигранная гайка
18 2 38710080 Штуцер стороны всасывания
19 4 38750035 Корпус промежуточного штуцера
20 8 38750030 Корпус промежуточного штуцера

15. 12.2006 53.246. 1


Вторая
стрела
L 220 V / 212318

15.12.2006
Вторая
стрела
L 220 V / 212318

Поз. Кол-во № детали Описание


0 0 53.231.1 Вторая стрела 4 No 210001-, 2
1 1 94411460 Вторая стрела
2 1 94411456 Вал
3 2 94411421 Распорное кольцо
4 2 54330451 Пружинное кольцо 45x2,5
5 2 61313085 Втулка подшипника
6 2 61313067 Втулка подшипника
7 1 94411453 Распорная втулка
8 1 94411454 Распорная втулка
9 1 94411433 Резиновая накладка
10 1 94411423 Пластинка
11 3 41263540 Винт с шестигранной головкой M 8 x 12 8.8
12 2 67411010 Смазочный ниппель
13 2 94244319 Корпус подшипника
14 2 94411429 Корпус подшипника
15 0 94244321 Плотно прилегающая пластина
16 0 94230634 Плотно прилегающая пластина
17 2 94244318 Подшипник
18 2 94411425 Подшипник
19 2 40266380 Винт с шестигранной головкой M 16 x 235 10
20 8 41264100 Винт с шестигранной головкой M 10 x 25 8.8
21 2 46028317 Самоконтрящаяся шестигранная гайка М 16
22 8 54200103 Пружинная шайба В 10
50 0 94263387 Сердечник Ø80
51 0 94263934 Сердечнник Ø70
Комплект 94411466 Вторая стрела в сборе
1 1 94411460 Вторая стрела
2 1 94411456 Вал
3 2 94411421 Распорное кольцо
4 2 54330451 Пружинное кольцо 45x2,5
5 2 61313085 Втулка подшипника
6 2 61313067 Втулка подшипника
7 1 94411453 Распорная втулка
8 1 94411454 Распорная втулка
12 2 67411010 Смазочный ниппель

15.12.2006
Цилиндр
телескопирования
L 220 V / 212318

15.12.2006
Цилиндр телескопирования
L 220 V / 212318

Поз. Кол-во № детали Описание


0 94411942 Поршневой шток в сборе
0 94411947 Комплект уплотнений
0 94411927 Трубка цилиндра в сборе
0 0 533322 Цилиндр телескопирования 1 № 21230
1 0 94411924 Цилиндр телескопирования в сборе
4 1 94411926 Трубка цилиндра
5 1 94411941 Поршневой шток
6 1 94411919 Крышка цилиндра
7 1 94411945 Поршень
8 1 211268 Стопорная втулка
9 1 82375147 Прокладка
10 2 82358024 Установочное кольцо
11 1 211269 Гайка
12 2 82358004 Установочное кольцо
13 1 82379665 Прокладка
14 1 82375262 Прокладка
15 1 82371208 Маслосъемное кольцо
16 2 210018 Уплотнительное кольцо круглого сечения
17 3 54329033 Опорное кольцо
18 1 82367646 Уплотнительное кольцо круглого сечения
19 1 48083030 Установочный винт
20 1 61175004 Стальной шарик
21 1 94411946 Распорная втулка
22 1 61313047 Втулка подшипника
23 2 61313035 Втулка подшипника
24 1 94411797 Пластмассовая опора
25 2 45604209 Винт с головкой под торцевой ключ
51 0 65206465 Рычажный ключ

15.12.2006
Гидравлические трубопроводы
второй стрелы
L 220 V / 212318

15.12.2006 53.540.1
Гидравлические трубопроводы
L 220 V / 212318 второй стрелы

Поз. Кол-во № детали Описание


0 0 535401 Гидравлические трубопроводы второй стрелы 5
1 2 38622036 Шланг
2 1 38622687 Шланг
3 2 38620363 Шланг
4 1 94411600 Соединительная коробка
5 1 94411604 Накладка
6 1 94411605 Резиновая прокладка
7 2 38710081 Штуцер стороны всасывания
8 1 38710080 Штуцер стороны всасывания
9 2 38710078 Штуцер стороны всасывания
10 2 38710275 Винт
11 1 94411472 Кронштейн
12 2 94390027 Хомут для пучка труб
13 2 38620360 Шланг
14 1 38622724 Шланг
15 6 54201212 Стопорная шайба
16 1 94411455 Держатель шлангов
17 2 82422177 Спиральная обмотка
18 0 69657470 Стальной трос
19 6 41265060 Винт с шестигранной головкой
20 4 41263560 Винт с шестигранной головкой
21 2 41266080 Винт с шестигранной головкой
22 2 40266300 Винт с шестигранной головкой
23 2 46028317 Самоконтрящаяся шестигранная гайка
24 1 67790050 Зажим для троса
25 2 94248766 Двусторонний соединитель
26 2 82371821 Уплотнительное кольцо
27 8 54060309 Шайба
28 1 94411474 Распределительная пластина
29 1 94411476 Распределительная пластина
30 1 94411470 Соединительная балка
31 1 94411676 Кронштейн
32 2 41265120 Винт с шестигранной головкой
33 2 46023312 Самоконтрящаяся шестигранная гайка
34 4 40264240 Винт с шестигранной головкой
35 7 46023310 Самоконтрящаяся шестигранная гайка
36 1 38100645 Пробка
37 1 82371827 Уплотнительное кольцо
38 1 94411449 Вал
39 1 94357528 Сборный подшипник
40 1 54332470 Пружинное кольцо
15.12.2006 53.540.1
Гидравлические трубопроводы
L 220 V / 212318 второй стрелы
41 1 94411450 Шайба
42 1 46023320 Самоконтрящаяся шестигранная гайка
43 3 40264220 Винт с шестигранной головкой
44 1 67411010 Смазочный ниппель
45 2 210751 Спиральная обмотка

15.12.2006 53.540.1
Промежут
очная
L 220 V / 212318

15. 12.2006 53.246. 1


Extension
L 220 V / 212318

Поз. Кол-во № детали Описание


0 0 53.246.1 Промежуточная секция стрелы 2 No 210001-,
1 1 94411578 Промежуточная секция
2 2 94411425 Подшипник
3 2 94411542 Подшипник
4 0 94230634 Плотно прилегающая пластина
5 0 94411543 Плотно прилегающая пластина
6 2 94242339 Установочный винт
7 1 97280462 Вал
8 2 54330350 Пружинное кольцо

15. 12.2006 53.246. 1


Промежут
очная
L 220 V / 212318

15. 12.2006 53.250. 1


Extension
L 220 V / 212318

Поз. Кол-во № детали Описание


0 0 532501 Промежуточная секция стрелы 2 No 210001-,
1 1 94411581 Вал
2 4 54201208 Стопорная шайба
3 4 41263560 Винт с шестигранной головкой
4 1 38200268 Втулка подшипника
5 1 94411532 Наладка
6 1 54020017 Шайба
7 1 40266160 Винт с шестигранной головкой

15. 12.2006 53.250. 1


Таблички
L 220 V / 212318

Отверстие в детали 9 Ø2,7

15.12.2006 53.721.1
Таблички
L 220 V / 212318

Поз. Кол-во № детали Описание


0 0 537211 Таблички 2 № 212001–
1 1 94290024 Основная табличка
1 2 94290017 Основная табличка
2 1 94411028 Указатель нагрузки
5 2 210000 Предупредительная табличка
6 1 94263036 Табличка для заливки масла
6 1 94236009 Табличка для заливки масла
7 1 94263033 Указания по обслуживанию
7 1 94263030 Указания по обслуживанию
7 1 94263034 Указания по обслуживанию
7 1 94263031 Указания по обслуживанию
7 1 94263032 Указания по обслуживанию
8 8 55798233 Заклепка для зарядки
9 1 94290025 Наклейка «Стоп»
10 1 211108 Наклейка «Тест-драйв»

15.12.2006 53.721.1
Зазваты
L 220 V / 212318

15.12.2006 53.31.1
Захват
L 220 V / 212318

Поз. Кол-во № детали Описание


0 0 53.693.1 Захваты 1 № 210001-, 212001–
1 1 94411270 Захват
2 1 94411273 Захват
3 8 41265056 Винт с шестигранной головкой M 12 x 16 8.8
4 8 54200123 Пружинная шайба В 12

15.12.2006 53.32.1
Легкое
оборудование
L 220 V / 212318

15.12.2006 53.33.1
Легкое
оборудование
L 220 V / 212318

Поз. Кол-во № детали Описание


0 0 53.695.1 Легкое оборудование 3 № 210001-,
1 2 94411660 Ограждение
2 4 40265360 Винт с шестигранной головкой M 12 x 200 10
3 4 46023312 Самоконтрящаяся шестигранная гайка М 12

15.12.2006 53.34.1
Lubrication system

Шланг прикрепляется к
монтажному соединению
при сложенной
оросительной штанге

15.12.2006
Система смазки

L 220 V / 212318

Поз. Кол-во № детали Описание


1 1 94413613 Шланг
2 1 210233 Шланг
3 2 94413625 Шланг
4 1 94413626 Шланг
5 1 94411648 Шланг
6 1 94411634 Шланг
7 1 210226 Шланг
11 1 38466001 Измерительный прибор
12 1 38320060 Фильтр
13 1 94411619 Крепежная скоба
15 2 38466004 Зажим
17 7 94380172 Угловое соединение
20 1 94380090 Переходник
21 7 38466005 Упор
22 7 38466006 Штуцер стороны выхода
23 0 38466008 Уплотнение
24 1 38466009 Пробка
25 1 82422016 Спиральная обмотка
28 9 94390008 Монтажная скоба
29 12 41263050 Винт с шестигранной головкой M 6 x 12 8.8
30 2 40263150 Винт с шестигранной головкой M 6 x 40 8.8
31 2 54200063 Пружинная шайба В 6
32 4 94390027 Хомут для пучка труб
33 1 94411669 Распределительная пластина

15.12.2006
Легкое
оборудование
L 220 V / 212318

Установка подшипника

3 смазочных отверстия в верхней канавке

Герметик Hylomar PM 32 M

15.12.2006 53.690.37
Легкое
оборудование
L 220 V / 212318

Поз. Кол-во № детали Описание


1 2 94413630 Рамка
2 2 94411610 Кронштейн
3 8 41265100 Винт с шестигранной головкой M 12 x 30 8.8
4 8 54201212 Стопорная шайба M12 B-2

15.12.2006 53.690.38