Вы находитесь на странице: 1из 2

Filière Niveau Matière Enseignant Mail Statut(Bochra)

b LG 1ere Compt.Fin 2 Gaigi Rim rymgaigi@gmail.com OK


FinanceCompt GAR M1 techniques financières Internationales Hadidane Dhouha dchkiuoa@gmail.com OK
gestion MSO M1 Méthodologue de reccherche quantitative Meriel MAAZOUL meriemmaazoul@gmail.com ok
Economie E-Business 1ère année Algorithmique et structures de données 2 Raouia Ayachi raouia.ayachi@gmail.com ok
Economie LAIG 2 POO2 Anis Kooli anis.kooli@gmail.com ok
Économie LAETCI 2 monnaie et mode de financement Hajer Laamari hajerlaamari9@gmail.com ok
Economie LAIG 2 SGBD Mohamed Salah Gouider ms.gouider55@gmail.com compte non activé
Economie E-Business 1ère année Stratégies de résolution de problèmes Wided Guezguez ok
Economie LG L1 Statistique descriplive et probabilité Myriam Zamiti myriam.zamiti@gmail.com ok
Economie GAR M1 Econométrie appliquée à la finance Myriam Zamiti ok
Economie LAIG 2 ERP/ SOA Asma AMMAR a.asma2.10@gmail.com ok
economie LSE 1ere annee maths 2 algebre chema abderrazak chema.abderrazak@gmail.com ok
Economie LE 1ère année Microéconomie (TD) Sonia Ben Kheder sonia.bkheder@gmail.com ok
Economie LE 1ère année Microéconomie (cours) Nadia Kharrat nkharrat7@gmail.com ok
Economie LE 1ère année Microéconomie (Cours) Sonia Ben Kheder sonia.bkheder@gmail.com ok
Economie LE 1ère année Microéconomie (TD) Nadia Kharrat nkharrat7@gmail.com ok
Economie MFI 1ère année Economie de l'environnement Sonia Ben Kheder sonia.bkheder@gmail.com ok
gestion LG 1ère année Initiation aux langages de programmation Sellami Nada neda.sellami@gmail.com ok
Economie LIG 1ère année Fondement des réseaux Sellami Nada neda.sellami@gmail.com ok
gestion LG 1ére année principes de gestion Marsaoui Mohamed mohamedmarsaoui55@gmail.com ok
gestion Web marketing 2 éme année E-Branding à éliminé et remplacer par gestion de pointsMarsaoui
de venteMohamed mohamedmarsaoui55@gmail.com OK
LG 1ère année principe de gestion Torkia Boussif torkiaboussif@gmail.com ok
Economie Web marketing 2 eme année Développement web 1 Abir Smiti smiti.abir@gmail.com OK
gestion LG 3 eme année management de la qualité et certification salmi sonia salmi.sonia@gmail.com compte non activé
gestion LAC 2 eme année systeme d'information et TIC salmi sonia salmi.sonia@gmail.com OK
Marketing LF 3ème année Neuromarketing Bouslama Heifa heifabouslama@gmail.com
Economie LAIG 2 eme année Programmation Web 2 Karima tekaya karima.tekaya@gmail.com
Economie Master D-MKG M1 Web Mastering Karima tekaya karima.tekaya@gmail.com OK
Economie LFE MFB & EMI 2 eme année Statistique inférentielle Hager Farhoud farhoudhager@gmail.com OK
Economie INAE M1 Politiques de sécurité socila Mouna ben othman OK
Economie INAE M1 Comptabilité nationale Mouna ben othman OK
Economie LFE MFB & EMI 3ème année Séminaires d'actualité économique Olfa Chehaider compte non activé
Marketing Digital Marketing M1 Stratégies multi-canal et cross-canal Hamdi Ben Osman OK
Gestion LFG 2ème année Développement personnel KHEDRI Myriam ok
Marketing LAIG 2ème année Commerce électronique Hamdi Ben Osman ok
Economie LFE MFB 2e année commerce international Khalifa Amene amen_kh@yahoo.fr
Economie LFE MFB 2e année Marchés et Produits financiers Seghir Sonia Seghirayadisonia@gmail.com OK
Economie LAEABF 2e année Economie Financiére Seghir Sonia Seghirayadisonia@gmail.com OK
MML MML M1 Mond Comm inter Seghir Sonia Seghirayadisonia@gmail.com
MSO MSO M1 Nelle Stratégies dans les envimments en mutation Seghir Sonia Seghirayadisonia@gmail.com OK
Economie GEE 2 ème année Techniques douanières et de transit (cours + TD) Afrah Larnaout afrah.larnaout@gmail.com compte non activé
Economie LFEMFB et EMI 2ème Economie Monétaire Hajer El Ouardani ok
Comptabilité CCA M1 Financement de l'entreprise Mraihi Faycal OK
Gestion LG 1ére année Comptabilité financière 2 Kanzari Inène compte non activé
Gestion LAETCI 2ème année Marketing Ramzi BEN M'RAD ok
Gestion LAWEB 2ème année Gestion de la force de vente et négociation commerciale
Ramzi BEN M'RAD ok
Economie LFG 2ème année Economie desb affaires Ben Abdelmoumen Rached rached.benabdelmoumen@gmail.com ok
Economie EDR M1 Développement local et coopération internationale Ben Abdelmoumen Rached rached.benabdelmoumen@gmail.com ok
Réclamation : je vous prie de m'affecter à l'espace de
Gestion LFG 2ème année cours Entrereneuriat avec Mme Bochra Zaier Amina Nadia MNASRI aminanadiamnasri@gmail.com ok
gestion MSO M1 Méthodologie qualitative à enlever Meriem MAAZOUL meriemmaazoul@gmail.com ok
GESTION D.MGT/DMI M1 innovation Mgle/Management de l'innovation Amel BEJI CHEMAKH amelchamakh@gmail.com ok
finance compt LIG 1ère année gestion financière jamila hajri akkari jamila.akk@gmail.com espace de cours dèjà créé
Gestion web et 2laif 2eme année Anglais des affaires II Meriam Boulila boussaffa boulilameriam@gmail.com espace de cours dèjà créé
Gestion lag 1ére année
Finance et comptabilité
LE M1 Comptabilité financière 2 Mehdi Hassoumi mehdihassoumi@gmail.com compte non activé
Finance et comptabilité
LE 1ère année Comptabilité financière 2 Imen mhadhbi OK
Finance et comptabilité
LE 1ère année Comptabilité financière 2 Asma bouthour asma_bouthour@yahoo.fr OK
Gestion LAWEB 2ème année Communication marketing (TD ) Salma Ayeb salmaayeb.erma@gmail.com compte non activé je suis déja sur le cours nouvelles tendances du marketing (2LFG)
Economie INAE M1 Econometrie des variables qualitatives Nedia dridi nadiadridi75@gmail.com
1ère année