Вы находитесь на странице: 1из 312

ОБОРУДОВАНИЕ ДВИГАТЕЛЯ

1
РИС.101 КРЕПЛЕНИЕ ДВИГАТЕЛЯ

Передняя
опора

Кожух маховика

2
КРЕПЛЕНИЕ ДВИГАТЕЛЯ

Номер
позиции Номер детали Наименование Кол-во

101-1 01015-52200 болт передний 4


2 GB3206-82 проволока контровочная, Ø 1,8 L=800 2
3 01643-32260 шайба 4
4 195-01-11190 проставка 4
5 154-01-11570 комплект передних прокладок 2
154-01-11580 комплект передних прокладок 10
6 01010-52255 болт задний 4
7 154-01-11550 шайба 4
8 17Y-01A-10004 пластина стопорная 2
9 6681-21-4750 штифт установочный 2
10 17Y-01A-10002 комплект задних прокладок 2
17Y-01A-10003 комплект задних прокладок 10

3
РИС.102 ПЕРЕДНЯЯ ОПОРА

ПЕРЕДНЯЯ ОПОРА

Номер
позиции Номер детали Наименование Кол-во

102-1 6711-21-3711 передняя опора 1

4
РИС.103 ВОЗДУХООЧИСТИТЕЛЬ И ГОЛОВКА
ВОЗДУХООЧИСТИТЕЛЯ

5
ВОЗДУХООЧИСТИТЕЛЬ И ГОЛОВКА ВОЗДУХООЧИСТИТЕЛЯ

Номер
позиции Номер детали Наименование Кол-во

(6127-82-7106) воздухоочиститель в сборе 1


1 6127-82-7115 корпус воздухоочистителя 1
2 6127-81-7412 внутренний элемент 1
3 600-181-7511 шайба уплотнительная 1
4 6128-81-7320 внешний элемент 1
5 600-181-4440 шайба уплотнительная 1
6 600-181-4370 гайка 1
7 6711-11-4510 кронштейн воздухоочистителя 1
8 600-181-4420 болт барашковый 1
9 600-181-4430 скоба 1
10 6127-11-4360 хомут стяжной 1
11 6643-11-4641 болт 1
12 09637-00160 табличка технических данных 1
13 6127-01-4821 кольцо прокладочное 1
14 01640-21016 шайба 10 8
15 01602-01030 пружинная шайба 10 8
16 01580-01008 гайка М10 8
17 6090-01-4250 фильтр предварительной очистки 1
18 01016-51045 болт 1
19 01580-11008 гайка 1
20 6711-81-7920 соединительный патрубок 1
21 600-181-1510 крышка 1
22 6711-11-4770 трубка отводная 1
22A 6128-11-5302 клапан в сборе 1
22B 01010-31025 болт M10 ґ 25 2
22C 01602-01030 пружинная шайба 10 2
23 6711-11-4780 шланг 1
24 07281-00489 хомут 2
25 6128-11-5610 прокладка 2
26 01010-31035 болт M10 ґ 25 2
27 01580-01008 гайка М10 5
28 01602-01030 пружинная шайба 10 2
29 6711-11-4210 воздуховод 1
30 6691-11-4740 шланг 1
31 07281-01589 хомут 2
32 6711-11-4530 кронштейн воздуховода 1
33 01010-31230 болт M12 ґ 30 2
34 01010-31235 болт M12 ґ 35 2
35 01602-11236 пружинная шайба 12 4
36 02010-70632 болт 3/8" ґ 32 3
6
РИС.104 ВЫХЛОПНАЯ ТРУБА И ГЛУШИТЕЛЬ

Искроуловитель

7
ВЫХЛОПНАЯ ТРУБА И ГЛУШИТЕЛЬ

Номер
позиции Номер детали Наименование Кол-во

104-1 6631-11-5820 муфта соединительная 1


2 6693-12-5530 фланец 1
3 6112-13-5250 кольцо уплотнительное 1
4 01020-01030 болт 4
5 6657-11-5590 хомут 2
6 01010-80870 болт 2
7 01580-20806 гайка 2
8 01602-00825 пружинная шайба 2
9 6711-11-5711 глушитель 1
10 17Y-01-40300 труба выхлопная 1
11 01050-61265 болт 4
12 01582-01210 гайка 4
13 6678-51-9520 прокладка 4
14 6711-11-5781 дождевая заслонка выхлопной трубы 1

8
РИС.105 КОЖУХ МАХОВИКА В СБОРЕ

9
КОЖУХ МАХОВИКА В СБОРЕ

Номер
позиции Номер детали Наименование Кол-во

105-1 17Y-01-50017 кожух маховика 1


2 07046-15520 пробка 1
3 07046-12016 пробка 6
4 07043-00108 сливная пробка 2
5 07042-00415 сливная пробка 1
6 6711-21-C010-2 штифт (B) для установки кожуха 1
маховика на блок цилиндров
7 6711-21-C010-1 штифт (A) для установки кожуха 1
маховика на блок цилиндров
8 6600-01-2740 пружинная шайба 9
9 6710-23-4120 болт 2
10 6710-23-4140 болт 2
11 6710-23-4130 болт 5
12 17Y-01-50018 шестерня насоса приводная 1
13 01602-01030 шайба 10 2
14 01010-31030 болт 2
15 07000-22012 кольцо уплотнительное 1
16 17Y-01-50003 пластина стопорная 2
17 17Y-01-50031 болт 4
18 6623-31-1390 штифт установочный 1
19 17Y-01A-10100 кронштейн задний 2
20 04020-01434 штифт 14 ґ 34 4
21 17Y-01A-10001 пластина стопорная 4
22 01010-51845 болт M18 ґ 45 8
23 17Y-01-50010 распределитель 1

РИС.106 МЕХАНИЗМ ОТБОРА МОЩНОСТИ

10
Кожух маховика

11
МЕХАНИЗМ ОТБОРА МОЩНОСТИ

Номер
позиции Номер детали Наименование Кол-во

106-1 17Y-01-50019 промежуточная шестерня 1


2 GB297-84 подшипник 7217E 2
3 17Y-01-50021 вал промежуточной шестерни 1
4 01016-51230 болт M12X30 6
5 01643-31232 шайба 6
6 17Y-01-50020 манжета 1
7 GB5786-86 болт M12 ґ 1,5 ґ 25 2
8 17Y-01-50029 пластина стопорная 1
9 17Y-01-50025 шестерня привода насоса 1
10 6691-21-4170 вал 1
11 04000-01850 шпонка 1
12 GB276-82 подшипник 2
13 17Y-01-50024 корпус подшипника 1
14 07000-03145 кольцо уплотнительное 140 ґ 3,5 1
15 17Y-01-50023 проставка 1
16 01530-06814 гайка M68 ґ 2 1
17 01658-26823 шайба 68 1
18 17Y-01-50009 пластина 1
19 07000-03140 уплотнительное кольцо 140 ґ 3,5 1
20 01010-51030 болт M10 ґ 30 5
21 6691-21-4190 кольцо установочное 1
22 01602-01030 шайба 10 5
23 01010-31035 болт M10 ґ 35 2
24 01602-01030 шайба 10 2
25 6691-23-4311 вал 1
26 17Y-01-50016 шестерня привода насоса 1
27 6645-22-4550 пластина стопорная 2
28 GB5786-86 болт M12 ґ 1,25 ґ 30 4
29 04065-07525 пружинное кольцо, 45 1
30 GB276-82 подшипник, 109 2
31 6645-21-4540 проставка А 1
32 6691-21-4560 проставка B 1
33 04064-04518 пружинное кольцо 45 1
34 17Y-01-50013 корпус подшипника 1
35 07000-03100 кольцо уплотнительное 1
36 17Y-01-50022 пружинное кольцо 1
37 17Y-01-50028 пластина прижимная 1
12
РИС.107 МАСЛОПРОВОД МЕХАНИЗМА ОТБОРА МОЩНОСТИ

13
МАСЛОПРОВОД МЕХАНИЗМА ОТБОРА МОЩНОСТИ

Номер
позиции Номер детали Наименование Кол-во

107-1 17Y-01-50010 распределитель 1


2 17Y-01-51000 маслопровод 1
3 07005-01012 прокладка 6
4 07206-20610 болт 1
5 6600-01-3860 болт 2

14
РИС.108 РЕДУКТОР ОТБОРА МОЩНОСТИ

Без R.P.C.U.

15
РЕДУКТОР ОТБОРА МОЩНОСТИ

Номер
позиции Номер детали Наименование Кол-во

(154-38-00072) редуктор отбора мощности в сборе 1


108-1 154-38-25110 корпус 1
1A 07044-12412 пробка 1
1B 07002-02434 кольцо уплотнительное 1
2 154-01-12121 корпус редуктора отбора мощности 1
3 154-01-12131 прокладка корпуса редуктора 1
4 04020-01024 штифт установочный 2
5 01011-51205 болт 13
6 01010-51275 болт 2
7 01010-51250 болт 2
8 01602-21236 шайба пружинная 17
9 154-01-12220 вал 1
10 154-01-12280 подшипник роликовый 1
11 150-21-22180 кольцо пружинное 1
12 04000-02050 шпонка 2
13 154-01-12230 шестерня 1
14 06040-06314 подшипник шариковый 1
15 154-01-12240 манжета 1
16 01658-16823 шайба стопорная 1
17 01530-06814 гайка 1
18 154-01-12250 крышка 1
19 07012-00060 сальник 1
20 07000-05150 кольцо уплотнительное 1
21 01010-51230 болт 4
22 01602-21236 пружинная шайба 4
23 154-38-25150 шестерня 1
24 06040-06209 подшипник шариковый 2
25 154-01-12320 кольцо 1
26 154-38-25120 шестерня 1
27 06040-06212 подшипник роликовый 2
28 154-01-12420 крышка 1
29 154-01-12431 прокладка 1
30 01010-51025 болт 1
31 01602-21030 шайба пружинная 4
32 154-38-25130 крышка подшипника 1
33 07000-05130 кольцо уплотнительное 1
34 01010-51250 болт 2
35 01602-21236 шайба пружинная 2
36 154-01-12260 крышка 1

16
РЕДУКТОР ОТБОРА МОЩНОСТИ

Номер
позиции Номер детали Наименование Кол-во

108-37 154-01-12271 прокладка 1


38 01010-51025 болт 4
39 01602-21030 шайба пружинная 1
40 154-01-12450 крышка 1
41 07000-03078 кольцо уплотнительное 1
42 01010-51245 болт 4
43 01602-21236 шайба пружинная 4
44 07000-03030 кольцо уплотнительное 1
45 07000-02105 кольцо уплотнительное 1
46 07000-05195 кольцо уплотнительное 1
47 154-01-21730 патрубок 1
48 154-01-21720 патрубок 1
49 154-01-21740 патрубок 1
50 6600-01-3860 болт соединительный 5
51 07005-01012 прокладка 11
52 154-01-12520 муфта соединительная 1
53 07005-01012 прокладка 6
54 07206-30710 болт соединительный 3
55 01010-51220 болт 1
56 01643-31232 шайба 1
57 08036-10614 зажим 1
58 198-38-12330 зажим 1
59 01010-51025 болт 1
60 01643-31032 шайба 1
61 154-01-21760 угольник 1
62 07283-21524 хомут 2
63 01598-00809 гайка 4
64 01643-30823 шайба 4

17
РИС.109 РАДИАТОР

18
РАДИАТОР

Номер Кол-во
позиции Номер детали Наименование SD23 SD23S
SD23D
SD23E SD23R
17Y-03-90000 радиатор 1
22M-03-80000 радиатор 1
109-1 154-03-11117 бачок верхний 1
22M-03-80700 бачок верхний 1
2 07056-00048 сетчатый фильтр 1 1
3 07057-03271 кольцо 1 1
4 07053-10000 крышка 1 1
5 154-03-11682 клапан давления 1 1
6 175-03-32570 сетчатый фильтр 1 1
7 07000-43045 кольцо уплотнительное 1 1
8 01010-51025 болт M10X25 4 4
9 01602-21030 шайба пружинная 82 82
10 07040-13618 пробка M36X1,5 1 1
11 07002-43634 кольцо уплотнительное 1 1
12 17Y-03A-01000 патрубок в сборе 1 1
13 07000-42070 кольцо уплотнительное 70X3,1 1 1
14 01010-51240 болт M12X40 4 4
15 01602-21236 пружинная шайба 12 24 24
16 07042-30108 пробка R 1/8" 1 1
17 07281-00809 хомут 2 2
18 17Y-03A-00001 шланг 1 1
19 01011-51640 болт M16X40 4 4
20 154-03-13240 прокладка 4 4
21 154-03-21132 теплообменник радиатора 1
22M-03-80500 теплообменник радиатора 1
22 154-03-11143 прокладка 2
22M-03-80004 прокладка 2
23 154-03-11131 пластина 4
22M-03-80005 пластина 1
24 154-03-21123 бачок нижний 1
22M-03-80200 бачок нижний 1
25 01010-51030 болт M10 ґ 30 24 24
195-03-22400 амортизатор в сборе 2 2
26 195-03-22530 кронштейн 2 2
27 195-03-22520 амортизатор 4 4

19
РАДИАТОР

Номер Кол-во
позиции Номер детали Наименование SD23 SD23S
SD23D
SD23E SD23R
28 01643-32260 шайба 28 28
29 154-03-13160 кронштейн верхний 2 2
30 01091-52220 болт M22 ґ 1,5 ґ 120 4 4
31 154-03-13170 кронштейн нижний 2 2
32 01582-12218 гайка M22 ґ 1,5 8 8
33 01010-51230 болт M12 ґ 30 14 14
34 01643-31232 шайба 12 26 26
35 01010-51075 болт M10 ґ 75 6 6
36 01643-31032 шайба 10 6 6
37 198-03-21530 пластина 2 2
195-03-22500 амортизатор в сборе 2 2
38 195-03-22540 кронштейн 2 2
39 195-03-22520 амортизатор 4 4
40 159-03-13250 кронштейн 2 2
41 154-03-11973 кронштейн правый 1 1
42 154-03-11963 кронштейн левый 1 1
43 195-03-22270 проставка 12 12
44 01091-52205 болт M22 ґ 1,5 ґ 105 4 4
45 01010-51245 болт M12X45 4 4
46 01010-51435 болт M14 ґ 35 4 4
47 01643-31445 шайба 14 4 4
48 154-03-12842 щиток правый 1 1
49 154-03-12823 щиток левый 1 1
50 154-03-13140 прокладка 2 2
51 159-03-13150 пластина 2 2
52 01010-51235 болт M12x35 24 24
53 195-03-22160 уплотнение 4 4
54 01010-51250 болт M12 ґ 50 4 4
55 154-03-12771 щиток 1 1

20
РАДИАТОР

Номер Кол-во
позиции Номер детали Наименование SD23 SD23S
SD23D
SD23E SD23R
56 01010-51020 болт M10 ґ 20 3 3
57 01643-31032 шайба 10 3 3
58 23Y-03B-02000 щиток 1 1
59 01643-31032 шайба 2 2
60 23Y-03B-01000 щиток левый 1 1
61 154-03-12792 щиток правый 1 1
62 154-03-11587 патрубок 1 1
63 17Y-03-00007 прокладка 1 1
64 07281-00909 хомут 2 2
65 154-03-11594 шланг 1 1

21
РИС.110 ТРУБОПРОВОДЫ И ОГРАЖДЕНИЕ РАДИАТОРА

22
ТРУБОПРОВОДЫ И ОГРАЖДЕНИЕ РАДИАТОРА

Номер
позиции Номер детали Наименование Кол-во

110-1 01049-01012 пробка 10 1


2 17Y-03-00002 шланг 1
3 07281-00197 хомут 2
4 08036-01814 хомут 1
5 01010-51220 болт 3
6 01643-31232 шайба 12 17
7 195-03-13131 трубка 1
8 GB3206-82 проволока Ø1 ґ 100 1
9 195-03-11690 скоба крепежная 3
10 17Y-03-00003 шланг 1
11 07281-00419 хомут 2
12 195-03-11511 скоба крепежная 1
13 01010-51225 болт M12 ґ 45 6
14 154-03-13231 щиток левый верхний 1
15 154-03-13270 щиток правый верхний 1
16 154-03-12626 кожух 1
17 175-03-32710 штифт 1
18 01010-51230 болт M12 ґ 30 9
19 01010-51235 болт M12 ґ 35 12
20 01602-21236 шайба 12 18
21 09311-31237 болт 4
22 01580-11210 гайка М12 6
23 154-03-13180 проставка 12
24 175-54-27350 пружина 48
25 01010-51255 болт 12
26 01643-32060 шайба 20 12
27 175-54-28770 скоба 12
28 154-03-12833 щиток 1
29 01010-51020 болт 4
30 01643-31032 шайба, 10 6
31 17Y-03-11000 решетка левая 1
32 17Y-03-12000 решетка 1
33 01580-11210 гайка М12 6
34 154-03-12653 решетка правая нижняя 1
35 17Y-03-00025 кронштейн 1
36 124-54-26540 шайба 3
37 01010-51265 болт M12 ґ 65 1
38 170-03-13130 прокладка 1
39 154-03-12880 прокладка 2

23
ТРУБОПРОВОДЫ И ОГРАЖДЕНИЕ РАДИАТОРА

Номер
позиции Номер детали Наименование Кол-во

110-40 154-03-C1110 вал 1


41 07011-10090 уплотнение 1
42 GB276-82 подшипник 4G212 1
43 154-03-C1120 стакан 1
44 195-03-11840 пластина 1
45 195-03-11850 стопор 1
46 01010-51030 болт 5
47 155-03-14150 крышка 1
48 07020-01018 тавотница M14 ґ 1 1
49 195-03-11880 прокладка 14
50 154-03-11981 шкив 1
22M-03-00001 шкив (SD23D) 1
51 01016-51270 болт M12 ґ 10 6
52 17Y-03-80000 кронштейн 1
53 01010-51035 болт M10 ґ 35 2
54 GB276-82 подшипник 4G310 1

24
РИС.111 ВЕНТИЛЯТОР

ВЕНТИЛЯТОР

Номер
позиции Номер детали Наименование Кол-во

1 600-643-1060 вентилятор охлаждающий 1

25
РИС.112 РЕМЕНЬ ВЕНТИЛЯТОРА

РЕМЕНЬ ВЕНТИЛЯТОРА

Номер Кол-во
позиции Номер детали Наименование SD23 SD23S
SD23D
SD23E SD23R

1 04121-22285 комплект клиновых ремней 1


04121-22283 комплект клиновых ремней 1

26
РИС.113 ТОПЛИВНЫЙ БАК

27
ТОПЛИВНЫЙ БАК

Номер
позиции Номер детали Наименование Кол-во

113-1 17Y-04B-01000 Топливный бак 1


3 154-04-51140 Щуп 1
4 16Y-04C-02000 Крышка топливного бака 1
5 07000-03035 Кольцо уплотнительное 2
6 195-04-11230 Соединение шарнирное 1
7 195-04-11280 Болт соединительный 1
8 21T-26-71130 Переходник (без буксировочной лебедки) 1
9 07700-40460 Кран 1
10 07325-10400 Штуцер 1
07058-20000 Фильтр в сборе 1
11 07058-00001 Корпус 1
12 07058-00005 Элемент 1
13 07058-00006 Кольцо 1
14 07002-04234 Кольцо уплотнительное 1
15 07058-00007 Пробка 1
16 01010-50825 Болт 2
17 01643-30823 Шайба 2
18 155-04-11211 Кронштейн (без буксировочной лебедки) 1
19 01010-51225 Болт 2
20 01643-31232 Шайба 2
21 15A-04-11111 Крышка 1
22 07000-05290 Кольцо уплотнительное 1
23 01010-31025 Болт 10
24 01643-31032 Шайба 10
25 07270-21022 Трубка 1
26 07281-00197 Хомут 2
27 154-04-11540 Штуцер 1
28 20D-68-11670 Угольник 1
29 07700-40240 Кран 1
30 205-04-62130 Угольник (без буксировочной лебедки) 1
31 07270-01065 Трубка 1
32 07281-00197 Хомут 1
33 01010-52040 Болт 4
34 01643-32060 Шайба 4

28
РИС.114 ТОПЛИВНЫЙ ТРУБОПРОВОД

Топливный
бак
См. рис. Топливный
бак

29
ТОПЛИВНЫЙ ТРУБОПРОВОД

Номер
позиции Номер детали Наименование Кол-во

114-1 17Y-04-01000 Шланг 1


2 17Y-04-02000 Шланг 1
3 17Y-04-09000 Скоба крепежная 3
4 17Y-04-10000 Скоба крепежная 1
5 01643-31232 Шайба 8

РИС.115 РЫЧАГ УПРАВЛЕНИЯ ПОДАЧЕЙ ТОПЛИВА

30
31
РЫЧАГ УПРАВЛЕНИЯ ПОДАЧЕЙ ТОПЛИВА

Номер
позиции Номер детали Наименование Кол-во

115-1 154-43-44110 Рычаг 1


2 09304-01250 Головка 1
3 GB6172-86 Гайка М15 1
4 154-43-44270 Шпилька 1
5 17Y-05-00008 Штифт 1
6 170-54-11230 Пружина 1
7 17Y-05-00006 Шайба 1
8 01016-50860 Болт M8 ґ 60 1
9 154-43-44250 Крышка 1
10 154-43-14710 Пластина дисковая 1
11 04020-00616 Штифт 6 ґ 16 1
12 154-43-44280 Накладка 2
13 154-43-14690 Пружина 1
14 01052-51265 Болт M12 ґ 1,5 ґ 65 1
15 01640-21223 Шайба, 12 2
16 101-43-11380 Шайба 1
17 01593-11210 Гайка M12 ґ 1,5 1
18 04050-13030 Штифт 3 ґ 30 1
19 154-43-44120 Тяга 1
20 04205-10822 Штифт 8 ґ 22 2
21 04050-12016 Шплинт 2 ґ 16 2
22 01508-21006 Гайка M10 ґ 1,25 1
23 178-43-12180 Гайка регулировочная 1
24 04245-41025 Тяга 1
25 195-43-42280 Чехол гофрированный 1
26 01582-11008 Гайка M10 ґ 1,25 2
27 198-43-18170 Серьга 1

32
РИС.116 ПЕДАЛЬ ДЕСЕЛЕРАТОРА

См. рис. 117

33
ПЕДАЛЬ ДЕСЕЛЕРАТОРА

Номер
позиции Номер детали Наименование Кол-во

116-1 195-43-42350 Педаль 1


2 17Y-05-00016 Оболочка резиновая 1
3 01643-32460 Шайба 1
4 06122-02504 Кольцо уплотнительное 2
5 GB290-82 Подшипник роликовый 1
Игла 20941/25
6 06122-02004 Кольцо уплотнительное 2
7 GB290-82 Подшипник роликовый 3
Иголка 37941/20
8 01582-11008 Гайка M10 ґ 1,25 6
9 175-43-35210 Шпилька 1
10 17Y-05-08000 Коромысло 1
11 01643-31032 Шайба 10 1
12 01010-51040 Болт M10 ґ 40 1
13 07021-01090 Тавотница 2
14 01593-11008 Болт M10 ґ 1,25 1
15 04050-12018 Шплинт 2 ґ 18 1
16 04250-81056 Наконечник 1
17 04248-31016 Шток 1
18 01508-21006 Гайка M10 ґ 1,25 1
19 176-43-43190 Гайка регулировочная 1
20 04245-41019 Шток 1
21 195-43-42410 Гайка регулировочная 1
22 17Y-05-00019 Штифт стопорный 1
23 154-44-14570 Штифт стопорный 1
24 04050-12022 Шплинт 2 ґ 22 1
25 154-43-44231 Коромысло 1
26 01010-50830 Болт M8 ґ 30 2
27 01602-20825 Пружинная шайба 8 2
28 06122-02004 Кольцо уплотнительное 4
29 154-43-44240 Стержень 1
30 04010-00519 Шпонка полукруглая 2
31 17Y-05-10000 Коромысло 1
32 04205-10822 Палец 8 ґ 22 2
33 04050-12016 Шплинт 2 ґ 16 2
34 198-43-18170 Серьга 2
35 04245-41062 Шток 1

34
РИС.117 РЫЧАЖНЫЙ МЕХАНИЗМ УПРАВЛЕНИЯ ПОДАЧЕЙ
ТОПЛИВА

См. рис. 115

См. рис. 116

Рычаг на насосе
управления подачей
топлива

35
РЫЧАЖНЫЙ МЕХАНИЗМ УПРАВЛЕНИЯ ПОДАЧЕЙ ТОПЛИВА

Номер
позиции Номер детали Наименование Кол-во

117-1 17Y-05-11000 Кронштейн 1


2 17Y-05-10000 Рычаг 2
3 01010-50830 Болт M8 ґ 30 2
4 01602-20825 Пружинная шайба, 8 2
5 GB290-82 Подшипник 37941/20 4
6 154-43-44140 Стержень 1
7 04010-00519 Шпонка полукруглая 2
8 06122-02004 Кольцо уплотнительное 6
9 01010-51230 Болт M12 ґ 30 4
10 01643-31232 Шайба, 12 4
11 198-43-18170 Серьга 3
12 04205-10822 Палец 8 ґ 22 4
13 04050-12016 Шплинт 2 ґ 16 4
14 01582-11008 Гайка M10 ґ 1,25 3
15 154-43-44162 Шток в сборе 1
16 17Y-05-05000 Кронштейн 1
17 17Y-05-06000 Рычаг 1
18 17Y-05-04000 Стержень 1
19 01010-51016 Болт M10 ґ 16 1
20 01602-21030 Шайба, 10 1
21 17Y-05-00014 Шток 1
22 01580-10806 Гайка M8 ґ 1 3
23 09290-10000 Муфта регулировочная 1
24 04245-40806 Шток 1
25 04211-20844 Серьга 1

36
ГИДРОТРАНСФОРМАТОР,
ТРАНСМИССИЯ, РУЛЕВОЙ
МЕХАНИЗМ И БОРТОВАЯ ПЕРЕДАЧА

37
РИС.201 КАРДАННЫЙ ШАРНИР

38
КАРДАННЫЙ ШАРНИР

Номер
позиции Номер детали Наименование Кол-во

154-20-10002 Карданный шарнир 1


201-1 150-11-11210 Крестовина 2
2 150-11-11220 Пыльник 8
3 150-11-11250 Сальник 8
4 150-11-11240 Иголка подшипника 296
5 154-20-11130 Корпус подшипника 8
6 07020-00000 Тавотница 8
7 154-20-11170 Пластина 1
8 01010-51255 Болт 8
9 01602-21236 Шайба пружинная 8
10 01050-51260 Болт 8
11 01602-21236 Шайба пружинная 8

39
РИС.202 ГИДРОТРАНСФОРМАТОР (1/2)

40
ГИДРОТРАНСФОРМАТОР (1/2)

Номер
позиции Номер детали Наименование Кол-во

154-13-51002 ГИДРОТРАНСФОРМАТОР 1
Сборка состоит из деталей,
показанных на Рис. 202 и 203.
202-1 154-13-53110 Картер 1
2 07042-70415 Заглушка коническая 3
3 175-13-23220 Крышка 1
4 175-13-23232 Прокладка 1
5 01010-51225 Болт 4
6 01602-21236 Пружина 4
7 04530-01628 Рым-болт 2
8 07044-13620 Пробка магнитная 1
9 07002-43634 Кольцо уплотнительное 1
10 09607-05080 Табличка заводская 1
11 04418-13060 Винт самонарезающийся 4
12 195-13-14111 Шестерня 1
13 06030-05206 Подшипник 1
14 04064-03015 Кольцо пружинное 1
134-13-13400 Фильтр в сборе 1
15 134-13-13410 Крышка 1
16 07000-72070 Кольцо уплотнительное 1
17 195-13-13420 Фильтр 1
18 134-13-13430 Шпилька 1
19 01641-20608 Шайба 1
20 01590-10607 Гайка 1
21 04050-11212 Шплинт 1
22 01010-51230 Болт 3
23 01643-31232 Шайба 3
175-13-23500 Насос в сборе 1
175-13-23510 Шестерня в сборе 1
24 175-13-23580 Шестерня 1
25 175-13-23610 Вал 1
175-13-23520 Шестерня в сборе 1
26 175-13-23580 Шестерня 1
27 175-13-23620 Вал 1
28 175-13-23530 Корпус насоса 1
29 01190-01011 Винт самонарезающийся 2
30 175-13-23540 Крышка 1
31 04020-00820 Штифт установочный 2
41
ГИДРОТРАНСФОРМАТОР (1/2)

Номер
позиции Номер детали Наименование Кол-во

202-32 01010-50835 Болт 4


33 01602-20825 Шайба пружинная 4
34 01641-20812 Шайба 4
35 07000-62115 Кольцо уплотнительное 1
36 01010-51235 Болт 4
37 01602-21236 Шайба пружинная 4
38 01641-21223 Шайба 4
195-13-16100 Клапан в сборе 1
39 195-13-16110 Корпус предохранительного клапана 1
40 195-13-16450 Пробка 1
41 07002-43634 Кольцо уплотнительное 1
42 195-13-16120 Золотник предохранительного клапана 1
43 195-13-16131 Пружина предохранительного клапана 1
44 195-13-16141 Пробка 1
45 07002-43634 Кольцо уплотнительное 1
46 195-13-16190 Шайба 1,0 мм 3
47 195-13-16210 Шайба 0,3 мм 3
48 195-13-16220 Шайба 0,1 мм 2
49 195-13-16230 Проставка 1
50 07000-72018 Кольцо уплотнительное 1
51 07000-73045 Кольцо уплотнительное 1
52 01010-51290 Болт 3
53 01602-21236 Шайба пружинная 3
175-13-26401 Клапан в сборе 1
54 175-13-26410 Корпус регулятора 1
55 195-13-16450 Пробка 1
56 07002-43634 Кольцо уплотнительное 1
57 195-13-16420 Золотник регулятора 1
58 195-13-16430 Пружина регулятора 1
59 195-13-16141 Пробка 1
60 07002-43634 Кольцо уплотнительное 1
61 07042-20108 Заглушка коническая 1
62 07000-72018 Кольцо уплотнительное 1
63 07000-73045 Кольцо уплотнительное 1
64 01010-51290 Болт 3
65 01602-21236 Шайба пружинная 3
66 175-13-23290 Пробка 1
67 07005-01612 Прокладка 1
68 175-11-11131 Прокладка 1
69 01010-31240 Болт 23
70 01602-01236 Шайба пружинная 23 42
РИС.203 ГИДРОТРАНСФОРМАТОР (2/2)

Картер гидротрансформатора

43
ГИДРОТРАНСФОРМАТОР (2/2)

Номер
позиции Номер детали Наименование Кол-во

154-13-51002 ГИДРОТРАНСФОРМАТОР 1
Сборка состоит из деталей,
показанных на Рис. 202 и 203.
203-1 154-13-41124 Колесо насоса 1
2 154-13-41143 Шестерня 1
3 154-13-41160 Подшипник 1
4 154-13-51180 Пластина 1
5 01010-61040 Болт 12
6 01010-61035 Болт 30
7 01643-31032 Шайба 30
8 07040-11007 Пробка 2
9 234-13-11211 Корпус 1
10 175-13-21220 Шестерня 1
11 01010-61230 Болт 24
12 01643-31232 Шайба 24
13 154-13-11240 Подшипник 1
14 154-13-51250 Крышка 1
15 01010-61230 Болт 8
16 01643-31232 Шайба 8
154-13-41510 Турбина в сборе 1
17 154-13-31520 Турбинное колесо 1
18 154-13-41530 Втулка 1
19 154-13-11540 Пластина 1
20 195-13-11550 Заклепка 16
154-13-51660 Муфта в сборе 1
21 154-13-51870 Муфта 1
22 175-13-21672 Крышка 1
23 154-13-41430 Крышка 1
24 154-13-51650 Вал 1
25 154-13-13360 Подшипник 1
26 154-13-11730 Манжета 1
27 04064-06020 Кольцо пружинное 1
28 175-13-21720 Кольцо уплотнительное 1
29 175-13-21691 Фиксатор 1
30 175-13-21711 Пластина стопорная 1
31 175-13-21810 Призонный болт 2
44
ГИДРОТРАНСФОРМАТОР (2/2)

Номер
позиции Номер детали Наименование Кол-во

203-32 154-13-42110 Колесо реактора 1


33 154-13-42120 Втулка 1
34 01010-61030 Болт 12
35 01643-31032 Шайба 12
36 154-13-52520 Вал 1
37 04064-08025 Кольцо пружинное 1
38 154-13-42710 Кольцо уплотнительное 1
39 07000-75185 Кольцо уплотнительное 1
40 154-13-42720 Крышка 1
41 07000-62130 Кольцо уплотнительное 1
42 195-13-11610 Проставка 0,05 мм 1
43 195-13-11620 Проставка 0,2 мм 1
44 195-13-11630 Проставка 0,1 мм 1
45 175-13-22760 Сальник 1
46 01010-51240 Болт 6
47 01602-21236 Шайба пружинная 6

45
РИС.204 КАРТЕР КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ

Используется при
подъеме
См. рис. 208

Узел А

46
КАРТЕР КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ

Номер
позиции Номер детали Наименование Кол-во

154-15-41002 Коробка передач в сборе 1


Сборка состоит из деталей,
показанных на Рис. 204-211.
204-1 154-15-41110 Картер 1
2 09608-05080 Пластина 1
3 04418-03060 Винт 4
4 07048-02216 Пробка 2
5 195-21-11350 Кольцо уплотнительное 1
6 04020-01638 Штифт установочный 1
7 01010-51645 Болт 4
8 01643-31645 Шайба 4
154-15-44001 Смазочный клапан в сборе 1
9 154-15-24110 Корпус 1
10 175-15-14130 Золотник 1
11 175-15-14120 Пружина 1
12 175-15-14141 Втулка направляющая 1
13 07000-73032 Кольцо уплотнительное 2
14 175-15-14150 Крышка 2
15 01010-50825 Болт 4
16 01643-30823 Шайба 4
17 154-15-44172 Втулка 1
18 07000-73022 Кольцо уплотнительное 1
19 154-15-44182 Втулка 1
20 07000-72018 Кольцо уплотнительное 1
21 154-15-44160 Прокладка 1
22 01010-51065 Болт 4
23 01643-31032 Шайба 4
24 04530-12438 Рым-болт 2

47
РИС.205 МЕХАНИЗМ КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ (1/3)

См. рис. 206

48
МЕХАНИЗМ КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ (1/3)

Номер
позиции Номер детали Наименование Кол-во

154-15-41002 Коробка передач в сборе 1


Сборка состоит из деталей,
показанных на Рис. 204-211.
205-1 154-15-42111 Вал 1
2 154-15-42230 Шестерня 1
3 154-15-42160 Сальник 1
4 154-15-42241 Шестерня 1
5 04064-07025 Кольцо пружинное 1
6 06000-06922 Подшипник 1
7 06000-06014 Подшипник 1
8 04065-01104 Кольцо пружинное 1
9 154-15-42171 Сальник 1
10 154-15-42190 Муфта соединительная 1
11 07000-05055 Кольцо уплотнительное 1
12 154-15-42180 Проставка 1
13 01051-51800 Болт 1
14 06000-06216 Подшипник 1
15 04071-00140 Кольцо пружинное 1
16 07012-10100 Уплотнение 1
17 154-15-41171 Кожух 1
18 07043-70312 Пробка 1
19 144-15-21191 Болт 16
20 145-14-11570 Шайба 16
21 07000-05250 Кольцо уплотнительное 1
22 154-15-42331 Водило 1
23 154-15-42440 Шестерня 4
24 561-15-49410 Подшипник 4
25 561-15-32590 Шайба 8
26 154-15-42530 Вал 4
27 04260-00635 Шарик 4
28 154-15-49510 Кольцо пружинное 1
29 154-15-49260 Кольцо уплотнительное 2
МЕХАНИЗМ КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ (1/3)

Номер
позиции Номер детали Наименование Кол-во

205-30 175-15-69230 Кольцо уплотнительное 2


31 154-15-42641 Кольцевая шестерня 1
32 175-15-12780 Штифт 6
33 175-15-42880 Пружина 36
34 234-15-15230 Пружина 12
35 198-15-22810 Пластина дисковая 6
36 426-15-12720 Пластина 4
49
37 426-15-12750 Поршень 1
38 426-15-19220 Кольцо уплотнительное 1
39 426-15-19210 Кольцо уплотнительное 1
40 154-15-41160 Обойма 1
41 145-14-11320 Пробка 2
42 04020-01434 Штифт установочный 4
43 175-15-62750 Поршень 1
44 175-15-59250 Кольцо уплотнительное 1
45 426-15-19210 Кольцо уплотнительное 1
46 234-15-15230 Пружина 12
47 154-15-41150 Обойма 1
48 569-15-41310 Втулка 16
49 07000-73022 Кольцо уплотнительное 5
50 175-15-62760 Поршень 1
51 155-15-12811 Кольцо уплотнительное 1
52 582-15-19240 Кольцо уплотнительное 1

РИС.206 МЕХАНИЗМ КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ (2/3)

50
См. рис. 205

51
МЕХАНИЗМ КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ (2/3)

Номер
позиции Номер детали Наименование Кол-во

154-15-41002 Коробка передач в сборе 1


Сборка состоит из деталей,
показанных на Рис. 204-211.
206-1 154-15-42321 Водило 1
2 07043-70108 Пробка 3
3 154-15-42420 Шестерня 8
4 561-15-49410 Подшипник 8
5 561-15-32590 Шайба 16
6 154-15-42521 Вал 4
7 04260-00635 Шарик 4
8 154-15-42940 Крышка 1
9 01010-51030 Болт 4
10 01643-31032 Шайба 4
11 154-15-42651 Кольцевая шестерня 1
12 568-15-12950 Кольцо пружинное 1
13 154-15-42630 Кольцевая шестерня 1
14 154-15-42620 Кольцевая шестерня 1
15 175-15-69510 Кольцо пружинное 1
16 154-15-42610 Кольцевая шестерня 1
17 175-15-12780 Штифт 6
18 175-15-42880 Пружина 24
19 23A-15-12960 Пружина 24
20 198-15-22810 Пластина дисковая 4
21 426-15-12720 Пластина 2
22 154-15-41140 Обойма 1
23 154-15-42750 Поршень 1
24 175-15-59250 Кольцо уплотнительное 1
25 582-15-19240 Кольцо уплотнительное 1
26 154-15-41130 Корпус 1
27 04020-01434 Штифт установочный 6

РИС.207 МЕХАНИЗМ КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ (3/3)

52
См. рис. 208

53
МЕХАНИЗМ КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ (3/3)

Номер
позиции Номер детали Наименование Кол-во

154-15-41002 Коробка передач в сборе 1


Сборка состоит из деталей,
показанных на Рис. 204-211.
207-1 154-15-42131 Вал 1
2 07018-11205 Кольцо уплотнительное 1
3 06000-06019 Подшипник 1
4 04071-00145 Кольцо пружинное 1
5 154-15-42270 Втулка 1
6 07018-12205 Кольцо уплотнительное 1
7 144-15-11290 Кольцо уплотнительное 1
8 154-15-42210 Шестерня 1
9 154-15-42150 Сальник 1
10 06000-06922 Подшипник 1
11 154-15-42220 Шестерня 1
12 04064-09530 Кольцо пружинное 1
13 234-21-12180 Гайка 1
14 175-15-42220 Штифт 1
15 234-21-12190 Пластина 1
16 234-21-12210 Пластина 1
17 01010-50814 Болт 2
18 154-15-42310 Водило 1
19 154-15-42410 Шестерня 4
20 154-15-49410 Подшипник 4
21 569-15-32560 Шайба упорная 8
22 154-15-42510 Вал 4
23 04260-00635 Шарик 4
24 154-15-42930 Крышка 1
25 04020-00616 Штифт установочный 1
26 568-15-12950 Кольцо пружинное 1
27 154-15-41270 Штифт 5
28 175-15-42880 Пружина 15
29 154-15-41290 Штифт 10
МЕХАНИЗМ КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ (3/3)

Номер
позиции Номер детали Наименование Кол-во

207-30 421-15-12910 Пружина 10


31 424-15-12710 Пластина дисковая 3
32 424-15-12720 Пластина 2
33 175-15-62730 Поршень 1
34 195-15-49210 Кольцо уплотнительное 1
35 113-15-29250 Кольцо уплотнительное 1
36 154-15-42840 Обойма 1
54
37 566-15-41320 Пробка 2
38 195-15-49240 Кольцо уплотнительное 1
39 04020-01228 Штифт установочный 2
40 04020-00616 Штифт установочный 1
41 01010-51235 Болт 15
42 01643-31232 Шайба 15
43 175-15-62830 Сальник 1
44 125-15-29510 Кольцо 1
45 154-15-43130 Стакан 1
46 175-15-11230 Пробка 3
47 154-15-49210 Кольцо уплотнительное 1
48 19M-15-19260 Кольцо уплотнительное 2
49 01010-61435 Болт 6
50 01643-31445 Шайба 6

55
РИС.208 РАЗДАТОЧНАЯ КОРОБКА

Используется при подъеме

См. рис. 204

См. рис. 207

56
РАЗДАТОЧНАЯ КОРОБКА

Номер Кол-во
позиции Номер детали Наименование SD23 SD23S
SD23D
SD23E SD23R
154-15-41002 Коробка передач в сборе 1 1
Сборка состоит из деталей,
показанных на Рис. 204-211.
208-1 154-15-43110 Картер 1 1
2 07042-70108 Пробка 1 1
3 07048-02216 Пробка 1 1
4 07042-70617 Пробка 2 2
5 07000-02105 Кольцо уплотнительное 2 2
6 01010-51645 Болт 7 7
7 01643-31645 Шайба 7 7
8 154-15-43230 Шестерня 1
154-15-43280 Шестерня 1
9 175-15-49340 Подшипник 1 1
10 175-15-43270 Подшипник 1 1
11 154-15-23151 Корпус подшипника 1 1
12 01010-51230 Болт 5 5
13 01643-31232 Шайба 5 5
14 06000-22210 Подшипник 1 1
15 04065-09030 Кольцо пружинное 1 1
16 154-15-33350 Корпус подшипника 1 1
17 154-15-29120 Подшипник 1 1
18 154-15-23360 Крышка 1 1
19 154-15-05260 Комплект прокладок 1 1
21 01010-51250 Болт 5 5
22 01643-31232 Шайба 5 5
23 154-15-43251 Вал 1 1
24 154-15-43240 Шестерня 1
154-15-43290 Шестерня 1
25 154-15-43340 Шайба 1 1
26 154-15-39111 Подшипник 1 1
27 154-15-33391 Проставка 1 1
28 01010-51680 Болт 1 1
29 04530-12438 Рым-болт 1 1

57
РИС.209 КЛАПАН КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ (1/2)

58
КЛАПАН КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ (1/2)

Номер
позиции Номер детали Наименование Кол-во

154-15-45001 Клапан коробки передач в сборе 1


Сборка состоит из деталей,
показанных на Рис. 209-210.
209-1 154-15-45130 Седло клапана 1
2 01252-41035 Болт 4
3 01602-21030 Шайба 4
4 07000-73022 Кольцо уплотнительное 5
5 07000-73025 Кольцо уплотнительное 3
6 154-15-45210 Корпус 1
7 175-15-45260 Стопор 1
8 195-15-15671 Стопор 1
9 07000-73022 Кольцо уплотнительное 5
10 175-15-45220 Золотник 1
11 09363-01053 Серьга 1
12 01580-11008 Гайка 1
13 175-15-45810 Пластина 1
14 01010-81025 Болт 2
15 01602-21030 Шайба 2
16 144-15-25420 Проставка 1
17 145-15-45550 Фиксатор 1
18 04065-03515 Кольцо 1
15A-15-00512 Золотник в сборе 1
19 154-15-45240 Золотник 1
20 144-15-25210 Болт 1
21 09363-01053 Серьга 1
22 01580-11008 Гайка 1
23 01010-51075 Болт 2
24 01602-21030 Шайба 2

РИС.210 КЛАПАН КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ (2/2)

59
60
КЛАПАН КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ (2/2)

Номер
позиции Номер детали Наименование Кол-во

154-15-45001 Клапан коробки передач в сборе 1


Сборка состоит из деталей,
показанных на Рис. 209-210.
210-1 155-15-15410 Корпус клапана 1
2 07042-00108 Пробка 1
3 07000-73040 Кольцо уплотнительное 1
4 155-15-15850 Крышка 1
5 01010-81025 Болт 4
6 01602-21030 Шайба пружинная 4
7 145-14-43382 Клапан 1
8 145-14-43333 Клапан 1
9 195-15-15130 Клапан 1
10 180-14-25560 Пружина 1
11 175-15-15550 Кран 1
12 145-14-23180 Стопор 1
13 130-09-15170 Кольцо пружинное 1
14 154-15-46130 Пружина 1
16 145-14-33450 Шайба 1
17 154-15-46140 Пружина 1
18 145-14-33351 Пружина 1
19 281-15-15480 Проставка 0,5 мм 6
20 144-15-25330 Крышка 1
21 01010-81025 Болт 2
22 01602-21030 Шайба 2
23 155-15-15351 Втулка 1
24 155-15-15370 Болт 1
25 01602-20619 Шайба 1
26 437-15-15320 Клапан 1
27 155-15-15360 Стопор 1
28 04065-03515 Кольцо 1
29 175-15-45381 Клапан 1
30 568-15-15570 Клапан 1
30A 198-15-15760 Клапан 1
30B 180-14-25560 Пружина 1
61
КЛАПАН КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ (2/2)

Номер
позиции Номер детали Наименование Кол-во

210-31 154-15-45510 Пружина 1


31A 113-15-25260 Проставка 0,5 мм 2
32 154-15-45390 Фиксатор 1
33 04065-03515 Кольцо 1
34 01010-51080 Болт 2
35 01602-21030 Шайба 2
36 01011-51035 Болт 4
37 01602-21030 Шайба 4

62
РИС.211 КРЫШКА И РЫЧАГ КЛАПАНА КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ

63
КРЫШКА И РЫЧАГ КЛАПАНА КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ

Номер
позиции Номер детали Наименование Кол-во

155-15-01130 Крышка в сборе 1


211-1 175-15-45511 Крышка 1
2 01124-51025 Шпилька 4
3 07040-15223 Пробка 1
4 07002-05234 Кольцо уплотнительное 1
5 175-15-45560 Рычаг 1
6 06120-02016 Подшипник 2
7 144-15-29110 Сальник 1
8 175-15-45570 Шайба 1
9 04064-01812 Кольцо пружинное 1
10 175-15-45610 Вал 1
11 06120-02016 Подшипник 1
12 06121-02016 Подшипник 1
13 144-15-29110 Сальник 1
14 175-15-45570 Шайба 1
15 04064-01812 Кольцо пружинное 1
16 175-15-45620 Стопор 1
17 04050-03040 Шплинт 1
18 175-15-45650 Рычаг 1
19 125-15-11530 Болт 1
20 04059-01010 Проволока 1
21 175-15-45650 Болт 1
22 07002-01223 Кольцо уплотнительное 1
23 175-15-45660 Шайба 2
24 175-15-45690 Рычаг 1
25 144-15-29120 Подшипник 2
26 144-15-25691 Штифт 1
27 175-15-45670 Втулка 1
28 01643-31032 Шайба 1
29 01580-11008 Гайка 1
30 154-15-45710 Пружина 1
31 175-15-45780 Кронштейн 1
32 01010-51020 Болт 2
33 01643-31032 Шайба 1
34 175-15-45750 Пластина 1
35 154-15-45760 Прокладка 1
36 01010-51020 Болт 2

64
КРЫШКА И РЫЧАГ КЛАПАНА КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ

Номер
позиции Номер детали Наименование Кол-во

211-37 01643-31032 Шайба 1


38 175-15-45550 Втулка 2
39 07000-73028 Кольцо уплотнительное 4
40 175-15-45530 Крышка 1
41 154-15-45540 Прокладка 1
42 01643-31032 Шайба 1
43 01580-11008 Гайка 4
44 04020-01024 Штифт установочный 2
45 154-15-45520 Прокладка 1
46 01010-81025 Болт 14
47 01602-21030 Шайба 14
48 01640-21016 Шайба 14

65
РИС.212 КАРТЕР РУЛЕВОГО МЕХАНИЗМА И ГЛАВНАЯ РАМА

См. рис. 216


Коробка передач

См. рис. 415

66
КАРТЕР РУЛЕВОГО МЕХАНИЗМА И ГЛАВНАЯ РАМА

Номер Кол-во
позиции Номер детали Наименование SD23E SD23S
SD23
SD23D SD23R
212-1 17Y-30A-10000 Главная рама 1 1
17S-30-10000 Обшивка рамы 1
2 154-21-41420 Траверса (приварена) 1 1
154-21-11421 Траверса (приварена) 1
3 07044-13620 Пробка магнитная 3 3 3
4 07002-03634 Кольцо уплотнительное 3 3 3
5 07040-13618 Пробка 2 2 2
6 07002-03634 Кольцо уплотнительное 2 2 2
7 07000-05195 Кольцо уплотнительное 1 1 1
8 175-21-32170 Крышка 1 1 1
9 01010-52040 Болт 6 6 6
10 01643-32060 Шайба 6 6 6
11 154-21-11830 Штуцер 3 3 3
12 07030-00252 Сапун 3 3 3
13 07000-05440 Кольцо уплотнительное 1 1 1
14 04020-01842 Штифт установочный 1 1 1
15 01120-31645 Шпилька 2 2 2
16 01582-11613 Гайка 2 2 2
17 01643-31645 Шайба 10 10 10
18 01010-51645 Болт 8 8 8
19 154-21-41120 Трубка 1 1 1
20 07056-10045 Сетчатый фильтр 1 1 1
21 07051-20000 Крышка 1 1 1
22 01010-51225 Болт 2 2 2
23 01643-31232 Шайба 2 2 2
24 07260-24122 Шланг 1 1 1
25 07281-00549 Хомут шланга 2 2 2
26 154-21-41130 Трубка 1 1 1
27 154-21-41140 Щуп 1 1 1
28 6696-61-9921 Прокладка 1 1 1
29 01010-51230 Болт 2 2 2
30 01643-51232 Шайба 2 2 2
31 08035-01512 Скоба крепежная 2 2 2
32 01010-51225 Болт 2 2 2
33 01643-31232 Шайба 2 2 2
34 07049-03342 Пробка 16 16 16
35 07049-02025 Пробка 2 2 2
36 07049-03038 Пробка 8 8 67
8
РИС.213 КОНИЧЕСКАЯ ЗУБЧАТАЯ ПЕРЕДАЧА И ВАЛ

68
КОНИЧЕСКАЯ ЗУБЧАТАЯ ПЕРЕДАЧА И ВАЛ

Номер
позиции Номер детали Наименование Кол-во

154-22-10001 Бортовой фрикцион и


промежуточная передача в сборе.
Сборка состоит из деталей,
показанных на Рис. 213-214.
213-1 154-21-12114 Вал 1
2 154-21-41151 Зубчатое колесо коническое 1
3 150-21-12130 Призонный болт 8
4 150-21-32140 Шайба стопорная 4
5 01582-11815 Гайка 8
6 154-21-22161 Подшипник 2
7 154-21-12161 Корпус подшипника 2
8 154-21-00011 Комплект прокладок 2
9 01010-51445 Болт 16
10 01643-31445 Шайба 16
11 198-21-11490 Втулка 2
12 170-22-11130 Кольцо уплотнительное 4
13 154-21-22211 Уплотнение 2
14 198-21-11480 Пластина 2
15 01010-51025 Болт 4
16 01643-31032 Шайба 4
17 170-21-12141 Гайка 2
18 01010-51645 Болт 24
19 01643-31645 Шайба 24

РИС.214 БОРТОВОЙ ФРИКЦИОН

69
См. рис. 218

70
БОРТОВОЙ ФРИКЦИОН

Номер
позиции Номер детали Наименование Кол-во

154-22-10001 Бортовой фрикцион и


промежуточная передача в сборе.
Сборка состоит из деталей,
показанных на Рис. 213-214.
214-1 154-22-11122 Барабан внутренний 1
2 175-22-21141 Тарелка нажимная 1
3 175-22-21190 Кольцо уплотнительное 1
4 175-22-21170 Пружина наружная 8
5 175-22-21180 Пружина внутренняя 8
6 154-22-11210 Втулка 8
7 154-22-11230 Диск 7
8 175-22-21160 Диск 6
9 175-22-21131 Тарелка 1
10 154-22-12111 Болт 8
11 175-22-21250 Пластина стопорная 4
12 154-22-11111 Барабан тормозной 1
13 01010-51850 Болт 16
14 01643-31845 Шайба 16

РИС.215 ТОРМОЗНАЯ ЛЕНТА И ТОРМОЗНОЙ МЕХАНИЗМ

См. рис. 216

71
См. рис. 217

72
ТОРМОЗНАЯ ЛЕНТА И ТОРМОЗНОЙ МЕХАНИЗМ

Номер
позиции Номер детали Наименование Кол-во

154-33-30000 Поворотный механизм и тормоз в


сборе. Сборка состоит из деталей,
показанных на Рис. 215-217.
215-1 154-33-11111 Лента тормоза 1
2 154-33-13110 Накладка тормозная фрикционная 6
3 04412-00512 Заклепка 60
4 100-33-13120 Пружина 2
5 154-33-11530 Рычаг 2
6 154-33-11540 Сухарь 2
7 154-33-11550 Болт регулировочный 2
8 154-33-11610 Пружина 2
9 154-33-11620 Пластина стопорная 2
10 01010-51016 Болт 4
11 154-33-11510 Палец 2
12 154-33-11520 Шайба 2
13 04050-04040 Шплинт пальца 2
14 154-33-11570 Рычаг 2
15 154-33-11560 Наконечник 2
16 175-33-24260 Палец 4
17 154-33-11650 Подкладка 2
18 150-33-12171 Пружина 2
19 154-33-11642 Кронштейн левый 1
19 154-33-11632 Кронштейн правый 1
20 154-33-11720 Штифт установочный 4
21 01010-51850 Болт 8
22 01643-31845 Шайба 8
23 155-33-11130 Болт регулировочный 2
24 01583-11610 Гайка 2
25 154-33-22150 Вилка 2
26 04205-11645 Штифт 2
27 01641-21626 Шайба 2
28 04050-14025 Шплинт 2
29 01508-21610 Гайка 2
30 154-33-22360 Вилка 2
31 04205-11645 Штифт 2
32 01641-21626 Шайба 2
33 04050-14025 Шплинт 2 73
РИС.216 КРЫШКА КАРТЕРА РУЛЕВОГО МЕХАНИЗМА

74
КРЫШКА КАРТЕРА РУЛЕВОГО МЕХАНИЗМА

Номер
позиции Номер детали Наименование Кол-во

216-1 154-33-31110 Крышка левого тормоза 1


2 154-33-31120 Крышка правого тормоза 1
3 154-33-22191 Прокладка 2
4 04020-01228 Штифт установочный 4
5 01010-51245 Болт 4
6 01010-51260 Болт 22
7 01602-21236 Шайба пружинная 26
8 154-33-31210 Крышка левая 1
9 154-33-31170 Кронштейн правый 1
10 154-33-21471 Прокладка 2
11 01010-51230 Болт 8
12 01602-21236 Шайба 8
13 154-33-21142 Крышка 2
14 07000-02095 Кольцо уплотнительное 2
15 154-33-21320 Втулка 2
16 154-33-21330 Втулка 2
17 154-33-21340 Сальник 2
18 154-33 21350 Сальник 2
19 154-33-21310 Палец 2
20 04000-01030 Шпонка 2
21 154-33-31160 Рычаг 2
22 01010-51240 Болт 2
23 01602-21236 Шайба 2

РИС.217 УСИЛИТЕЛЬ ТОРМОЗА

См. рис. 216


75
См. рис. 216 См. рис. 215

76
УСИЛИТЕЛЬ ТОРМОЗА

Номер
позиции Номер детали Наименование Кол-во

217-1 154-33-31130 Корпус левый 1


154-33-31140 Корпус правый 1
2 195-33-14341 Втулка 2
3 154-33-31180 Золотник 2
4 170-33-13370 Пружина 2
5 175-33-31310 Упорное кольцо 2
6 04064-02512 Кольцо 2
7 154-33-31150 Головка нажимная 2
8 04020-01228 Штифт установочный 4
9 07000-02018 Кольцо уплотнительное 2
10 154-33-21420 Пластина стопорная 2
11 154-33-21430 Пластина стопорная 2
12 01010-81255 Болт 8
13 04000-01030 Шпонка 2
14 154-33-21150 Рычаг 2
15 01010-51240 Болт 2
16 01602-21236 Шайба 2
17 170-33-13330 Ролик 2
18 04205-11645 Штифт 2
19 01641-21626 Шайба 2
20 04050-14025 Палец 2
21 154-33-21262 Палец 2
22 07000-03030 Кольцо уплотнительное 2
23 154-33-21270 Проставка 2
24 01306-00616 Винт 2
25 04059-01020 Проволока 2
26 154-33-21161 Рычаг 2
27 170-33-13330 Ролик 2
28 04205-11645 Палец 2
29 01641-21626 Шайба 2
30 04050-14025 Шплинт пальца 2
31 154-33-21280 Проставка 2
32 07000-03025 Кольцо уплотнительное 2
33 01010-51025 Болт 2
34 01602-21030 Шайба 2

77
РИС.218 КОЖУХ И МЕХАНИЗМ БОРТОВОЙ ПЕРЕДАЧИ (1/2)

Кожух бортовой
передачи

78
КОЖУХ И МЕХАНИЗМ БОРТОВОЙ ПЕРЕДАЧИ (1/2)

Номер
позиции Номер детали Наименование Кол-во

218-1 175-27-31463 Фланец 2


2 170-27-11232 Проставка 2
3 195-27-12620 Шайба 2
4 01010-51225 Болт 2
5 170-21-12141 Гайка 2
6 154-27-11262 Стакан 2
7 170-09-13160 Подшипник 2
8 07013-10120 Уплотнение 2
9 07000-05225 Кольцо уплотнительное 2
10 01010-51640 Болт 16
11 01643-31645 Проставка 16
12 154-27-11257 Вал-шестерня 2
13 150-09-13260 Подшипник 2
14 154-27-11144 Крышка 2
15 07000-05150 Кольцо уплотнительное 2
16 01010-52050 Болт 4
17 01602-22060 Шайба 4
18 154-27-11327 Вал-шестерня 2
19 154-27-11330 Шпонка 6
20 154-27-11314 Шестерня ведущая 2
21 154-27-21341 Проставка 2
22 150-09-13260 Подшипник 2
23 154-27-11392 Фиксатор 2
24 154-27-11383 Стопор 2
25 01010-51230 Болт 4
26 150-09-13240 Подшипник 2
27 154-27-11373 Фиксатор 2
28 154-27-11420 Стопор 2
29 01010-51230 Болт 4
30 154-27-11191 Крышка 2
31 07000-05220 Кольцо уплотнительное 2
32 01010-51640 Болт 8
33 01602-21648 Шайба 8
34 01643-31232 Проставка 2

79
РИС.219 КОЖУХ И МЕХАНИЗМ БОРТОВОЙ ПЕРЕДАЧИ (2/2)

80
КОЖУХ И МЕХАНИЗМ БОРТОВОЙ ПЕРЕДАЧИ (2/2)

Кол-во
Номер
позиции Номер детали Наименование SD23
SD23S
SD23E
SD23R
SD23D
219-1 154-27-11113 Кожух бортовой передачи левый 1 1
154-27-11123 Кожух бортовой передачи правый 1 1
2 154-27-11460 Прокладка 2 2
3 04020-01842 Штифт установочный 4 4
4 07049-02025 Пробка 4 4
5 01010-52050 Болт 62 62
6 01643-32060 Шайба 62 62
7 154-27-11410 Пластина 2 2
8 175-27-31540 Стопор 4 4
9 01010-51220 Болт 8 8
10 154-27-15110 Щиток левый 1
154-27-15120 Щиток правый 1
11 01010-52045 Болт 16 16
12 01643-32060 Шайба 16 16
13 154-27-12122 Ступица 2
TS220.27-2 Ступица 2
14 154-27-12110 Шестерня бортовой передачи 2 2
15 175-27-12181 Призонный болт 32 32
16 175-27-12190 Пластина 16 16
17 01582-12419 Гайка 32 32
18 150-09-13110 Подшипник роликовый 2 2
19 04071-00250 Кольцо пружинное 2 2
20 170-09-13250 Подшипник роликовый 2 2
21 154-27-12560 Крышка 2 2
22 170-27-12210 Шайба 6 6
23 01010-51440 Болт 12 12
24 154-27-12152 Крышка 2 2
25 154-27-12162 Крышка 2 2
26 07000-05410 Кольцо уплотнительное 4 4
27 01010-51230 Болт 40 40
28 01602-21236 Шайба 40 40
29 170-27-12513 Кольцо плавающее 4 4
30 195-27-12710 Кольцо уплотнительное 4 4
31 154-27-15211 Проставка 2
32 07000-05410 Кольцо уплотнительное 2
33 01602-21236 Шайба 20
34 01010-51230 Болт 20
81
РИС.220 ЗВЕЗДОЧКА И ВАЛ

Кожух бортовой
передачи

82
ЗВЕЗДОЧКА И ВАЛ

Кол-во
Номер
позиции Номер детали Наименование SD23
SD23S
SD23E
SD23R
SD23D
220-1 154-27-12313 Вал 2
154-27-15191 Вал 2
2 170-27-12472 Гайка 2 2
3 09243-01230 Штифт 2 2
4 170-27-12480 Кольцо 2 2
5 154-27-12131 Втулка звездочки 2 2
6 154-27-12273 Звездочка 3-зубца 14 14
7 154-27-12283 Звездочка 2-зубца 4 4
8 155-27-12181 Болт 50 50
9 01803-02228 Гайка 50 50
10 170-27-12232 Втулка 2 2
11 07000-05315 Кольцо уплотнительное 2 2
12 175-27-31480 Замок 2 2
13 170-27-12250 Штифт установочный 4 4
14 01252-41635 Болт 2 2
15 01602-21648 Шайба 2 2
16 04000-01280 Шпонка 2 2
17 154-27-12352 Проставка 2 2
18 198-30-16612 Кольцо плавающее 4 4
19 170-27-12340 Кольцо уплотнительное 4 4
20 154-27-12240 Опорный узел в сборе 2 2
21 154-27-12341 Втулка 1 1
22 04020-01638 Штифт 2 2
23 175-27-32510 Штифт 2 2
24 154-27-12424 Проставка 2 2
25 154-27-12412 Гайка 2 2
26 154-27-15240 Пластина 2 2
27 154-27-15250 Пластина 2 2
28 01010-51020 Болт 4 4
29 02892-03148 Кольцо уплотнительное 2 2
30 154-27-12362 Крышка 2 2
31 01010-51640 Болт 12 12
32 01643-31645 Шайба 12 12

83
УСТРОЙСТВО ГУСЕНИЦ

84
РИС.301 РАМА ГУСЕНИЦ

85
РАМА ГУСЕНИЦ

Номер Кол-во
позиции Номер детали Наименование SD23E
SD23 SD23S SD23R
SD23D

301-1 154-30-41110 левая рама гусеницы 1


154-30-41310 левая рама гусеницы 1
1
154-30-41611 правая рама гусеницы 1
2 154-30-41120 правая рама гусеницы 1
154-30-41320 правая рама гусеницы 1
154-30-41621 правая рама гусеницы 1 1
12 154-30-11612 крышка 2 2
155-30-11410 крышка 2 2
13 07020-00000 маслёнка 2 2 2 2
14 01011-52400 болт 8 8 8 8
15 01643-32460 шайба 8 8 8 8
16 154-30-11810 проставка 4 4 4 4
17 04020-01024 штифт установочный 4 4 4 4
18 154-30-11821 уплотнение 8 8 8 8
19 154-30-11831 уплотнение 4 4 4 4
20 154-30-12530 левая опора крышки 1 1 1 1
21 154-30-12540 правая опора крышки 1 1 1 1
22 01011-52410 болт 2 2 2 2
23 01011-52450 болт 2 2 2 2
24 01643-32460 шайба 4 4 4 4
25 154-30-13480 пластина 1 1
26 01010-51240 болт 3 3
27 01602-21236 шайба 3 3

86
РИС.302 ВОЗВРАТНАЯ ПРУЖИНА

87
ВОЗВРАТНАЯ ПРУЖИНА

Номер Кол-во
позиции Номер детали Наименование SD23E SD23S
SD23
SD23D SD23R
302-1 154-30-11497 кронштейн 2 2 2
2 01010-52065 болт 16 16 16
3 01643-32060 шайба 16 16 16
4 154-30-44110 штифт 2
154-30-44230 штифт 2
154-30-44220 штифт 2
5 154-30-11332 шайба 2 2 2
6 154-30-11540 пластина стопорная 2 2 2
7 01010-52050 болт 2 2 2
8 154-30-11145 цилиндр 2 2 2
9 07959-30000 клапан 2 2 2
10 07020-00000 масленка 2 2 2
11 198-30-14420 пробка 2 2 2
12 07000-15070 кольцо уплотнительное 2 2 2
13 154-30-12321 крышка защитная 2 2 2
14 01010-51240 болт 12 12 12
15 01602-21236 шайба 12 12 12
16 154-30-11771 поршень 2 2 2
17 150-30-13430 кольцо 4 4 4
18 150-30-13442 уплотнение 2 2 2
19 150-30-13480 кольцо 2 2 2
20 150-30-13460 кольцо пружинное 2 2 2
22 154-30-00730 крышка в сборе 2 2 2
21 154-30-44120 крышка 1 1 1
22 154-30-12170 проставка 1 1 1
23 07020-00000 масленка 1 1 1
24 07019-00100 пылезащитное уплотнение 2 2 2
25 154-30-11192 пластина 2 2 2

88
ВОЗВРАТНАЯ ПРУЖИНА

Номер Кол-во
позиции Номер детали Наименование SD23E SD23S
SD23
SD23D SD23R
26 01010-52060 болт 16 16 16
27 01643-32060 шайба 16 16 16
28 154-30-44131 уплотнение 2 2 2
29 01010-51022 болт 8 8 8
30 01602-21030 шайба 8 8 8
31 154-30-44140 rialto 2 2 2
32 154-30-44150 трубка 2 2 2
33 154-30-44160 труба с заглушкой 2 2 2
34 154-30-44210 возвратная пружина 2 2 2
35 154-30-44180 cмазочный клапан 2 2 2
36 154-30-44170 штифт 2 2 2
37 01580-13629 гайка 2 2 2
38 154-30-11763 шайба 2 2 2
39 01010-51020 болт 2 2 2
40 01602-21030 шайба 2 2 2
41 154-30-44190 крышка 2 2 2
42 154-30-11712 уплотнение 2 2 2
43 01010-51230 болт 8 8 8
44 01602-21236 шайба 8 8 8

89
РИС.303 КРЫШКА РАМЫ ГУСЕНИЦЫ

90
КРЫШКА РАМЫ ГУСЕНИЦЫ

Номер Кол-во
позиции Номер детали Наименование SD23E SD23S
SD23
SD23D SD23R
303-1 154-30-47111 крышка 2
154-30-13163 крышка 2
154-30-13422 крышка 2
2 01010-51225 болт 12 12
01010-51630 болт 16
3 01643-31232 шайба 12 12
01643-31645 шайба 16
4 154-30-11274 левая опора 1 1
154-30-11275 левая опора 1
5 154-30-11284 правая опора 1 1
154-30-11285 правая опора 1
6 01011-52005 болт 8 8 8
7 01643-32060 шайба 8 8 8
8 154-30-47121 левая крышка в сборе 1
154-30-47210 левая крышка в сборе 1
154-30-47161 левая крышка в сборе 1
9 154-30-47131 правая крышка в сборе 1
154-30-47220 правая крышка в сборе 1
154-30-47171 правая крышка в сборе 1
10 195-09-18140 болт 1
154-30-27180 болт 1 1
11 01641-21223 шайба 1 1 1
12 01590-11215 гайка 1 1 1
13 04050-13025 шплинт 1 1 1
14 01010-51225 болт 16 16
01010-51630 болт 13
15 01643-31232 шайба 16 16
01643-31645 шайба 13
16 154-30-11941 левая крышка 1 1
154-30-11942 левая крышка 1
КРЫШКА РАМЫ ГУСЕНИЦЫ

Номер Кол-во
позиции Номер детали Наименование SD23E SD23S
SD23
SD23D SD23R
17 154-30-11951 правая крышка 1 1
154-30-11954 правая крышка 1
18 01010-51230 болт 8 8
01010-51630 болт 8
19 01643-31232 шайба 8 8
01643-31645 шайба 8
20 154-30-11383 левая крышка 1 1
154-30-11384 левая крышка 1
21 154-30-11393 правая крышка 1 1
91
154-30-11394 правая крышка 1
22 01010-51235 болт 4 4
01010-51635 болт 4
23 01643-31232 шайба 4 4
01643-31645 шайба 4
24 01010-51630 болт 4 4 4
25 01010-51635 болт 4 4 4
26 01643-31645 шайба 8 8 8

92
РИС.304 ПРОМЕЖУТОЧНАЯ ШЕСТЕРНЯ

93
ПРОМЕЖУТОЧНАЯ ШЕСТЕРНЯ
Номер Кол-во
пози- Номер детали Наименование SD23E
ции SD23 SD23S SD23R
SD23D
154-30-00770 промежуточная шестерня в сборе 2 2 2 2
304-1 150-30-22118 промежуточная шестерня 1 1 1 1
2 154-30-23122 штифт 1 1 1 1
3 07052-31624 пробка 1 1 1
17S-40H-00003 пробка 1
4 155-30-16202 задающий механизм в сборе 2 2 2 2
155-30-16182 задающий механизм внешний 1 1 1 1
155-30-16191 задающий механизм внутренний 1 1 1 1
5 170-30-91130 штифт установочный 2 2 2 2
6 07000-02110 кольцо уплотнительное 2 2 2 2
7 01010-51235 болт 12 12 12 12
8 01602-21236 шайба 12 12 12 12
9 154-30-12271 плавающее кольцо 8 8 8 8
10 150-30-12220 кольцо уплотнительное 8 8 8 8
(154-30-43130) направляющее устройство в сборе 2 2 2 2
11 154-30-43140 направляющее устройство 1 1 1 1
12 154-30-43150 пластина (сварная) 1 1 1 1
13 07000-02060 кольцо уплотнительное 2 2 2 2
14 154-30-43110 опора левая 1 1 1 1
15 154-30-43120 опора правая 1 1 1 1
16 154-30-12650 болт 2 2 2 2
17 175-30-23180 гайка 2 2 2 2
18 01643-31645 шайба 2 2 2 2
19 154-30-12680 регулировочная шайба 8 8 8 8
154-30-12690 регулировочная шайба 4 4 4 4
20 154-30-12680 регулировочная шайба 16 16 16 16
154-30-12690 регулировочная шайба 8 8 8 8
21 154-30-12670 пластина 2 2 2 2
22 154-30-12660 болт 4 4 4 4
23 01643-31645 шайба 4 4 4 4
24 154-30-43160 регулировочная шайба 18 18 18 18
154-30-43170 регулировочная шайба 4 4 4 4
25 01011-52020 болт 8 8 8 8
26 01643-32060 шайба 8 8 8 8
27 195-30-17960 пластина 4 4 4 4
28 155-30-13230 резиновое кольцо 4 4 4 4
29 175-30-24131 пластина направляющего 2 2 2 2
устройства
175-30-23130 подставка 2 2 2 2
170-30-13252 пластина направляющего 1 1 1 1
устройства
94
РИС.305 ТРАКОВЫЙ КАТОК

95
ТРАКОВЫЙ КАТОК

Номер Кол-во
позици
Номер детали Наименование SD23E
и SD23 SD23S SD23R
SD23D
155-30-00118 траковый каток в сборе, 4 4 6 6
двойная реборда
155-30-00128 траковый каток в сборе, 10 10 10 10
одиночная реборда
305-1 150-30-25125 траковый каток , двойная 4 4 6 6
реборда
2 150-30-25115 траковый каток , одиночная 10 10 10 10
реборда
3 154-30-26131 штифт 14 14 16 16
4 07052-31624 пробка 14 14 16
17S-40H-00003 пробка 16
5 155-30-16202 проставка в сборе 28 28 32 32
6 170-30-91130 штифт 56 56 64 64
7 07000-02110 кольцо уплотнительное 28 28 32 32
8 175-30-36340 болт 168 168 192 192
9 01643-81232 шайба 168 168 192 192
10 154-30-12271 плавающее кольцо 56 56 64 64
11 150-30-12220 Кольцо уплотнительное 56 56 64 64
12 07000-02060 Кольцо уплотнительное 28 28 32 32
13 154-30-26183 манжета внутренняя 14 14 16 16
14 154-30-26193 манжета внешняя 14 14 16 16
15 154-30-26140 штифт 28 28 32 32
16 155-30-16210 шпонка 14 14 16 16
17 01010-62275 болт 56 56 64 64
18 01643-32260 шайба 56 56 64 64

96
РИС.306 ЗАЩИТА ТРАКОВОГО КАТКА

97
ЗАЩИТА ТРАКОВОГО КАТКА

Номер Кол-во
позици
Номер детали Наименование SD23E
и SD23 SD23S SD23R
SD23D

306-1 154-30-42130 защитный механизм 1


внутренний левый
154-30-42330 защитный механизм 1
внутренний левый
2 154-30-42140 защитный механизм 1
внутренний правый
154-30-42340 защитный механизм 1
внутренний правый
3 154-30-42110 защитный механизм 1
внешний левый
154-30-42310 защитный механизм 1
внешний левый
4 154-30-42120 защитный механизм 1
внешний правый
154-30-42320 защитный механизм 1
внешний правый
5 01010-52265 болт 28 28 32
6 154-30-14130 зазоры 28 28 32
7 154-30-22190 пластина 6 6 6
8 01010-51840 болт 12 12 12
9 01643-31845 шайба 12 12 12
10 150-30-15553 зазоры 12 12 14
11 150-30-15563 болт 12 12 14
12 01643-32460 шайба 24 24 28
13 01580-12419 гайка 12 12 14
14 154-30-13253 пластина 2
15 01010-52265 болт 8
16 01643-32260 шайба 8
17 17H-40-02000 защитный механизм 1
внутренний
правый/левый
18 17H-40-01000 защитный механизм 1
внешний правый/левый
19 17H-40-05000 защитный механизм 2
передний
20 17H-40-06000 защитный механизм 2
передний
21 17H-40-04000 защитный механизм 1
внутренний
правый/левый
22 17H-40-03000 защитный механизм 1
внешний правый/левый
98
РИС.307 ПОДДЕРЖИВАЮЩИЙ КАТОК

Рама гусеницы

99
РИС.307 ПОДДЕРЖИВАЮЩИЙ КАТОК

Кол-во
Номер SD23
Номер детали Наименование SD23S
позиции SD23R
SD23E
SD23D

307-1 154-30-25111 поддерживающий каток 4 4


2 06000-30211 роликовый подшипник 8 8
3 150-30-14312 штифт 4 4
4 07052-31624 пробка 4
17S-40H-00003 пробка 4
5 150-30-14420 гайка 4 4
6 150-30-14430 кольцо пружинное 4 4
7 154-30-25121 крышка 4 4
8 07000-02105 кольцо уплотнительное 4 4
9 01010-51230 болт 12 12
10 01602-21236 шайба 12 12
11 04020-00616 штифт установочный 8 8
12 154-30-25220 уплотнение 4 4
13 07000-02125 кольцо уплотнительное 4 4
14 154-30-12271 плавающее кольцо 8 8
15 154-30-12220 кольцо уплотнительное 8 8
16 154-30-25230 манжета 4 4
17 155-30-15150 штифт установочный 8 8
18 07000-03062 кольцо уплотнительное 4 4
19 150-30-14320 пружинный штифт 4 4
20 154-30-11292 опора 4 4
21 01010-82080 болт 8 8
22 01643-32060 шайба 8 8
23 01010-82060 болт 16 16
24 01643-32060 шайба 16 16

100
РИС.308 БАШМАК ГУСЕНИЧНОЙ ЦЕПИ (СМАЗОЧНЫЙ ТИП)

101
БАШМАК ГУСЕНИЧНОЙ ЦЕПИ (СМАЗОЧНЫЙ ТИП)

Номер Кол-во
Номер детали Наименование
позиции SD23 SD23E

216RB-39156 башмак гусеничной цепи в сборе 2


(560мм ширина)
216RB-39161 башмак гусеничной цепи в сборе 2
(610мм ширина)
216RB-39166 башмак гусеничной цепи в сборе 2
(660мм ширина)
216RB-41156 башмак гусеничной цепи в сборе 2
(560мм ширина)
216RB-41161 башмак гусеничной цепи в сборе 2
(610мм ширина)
216RB-41166 башмак гусеничной цепи в сборе 2
(660мм ширина)
308-1 216RA-00156 башмак гусеничной цепи (560мм ) 38 40
216RA-01156 башмак гусеничной цепи (560мм ) 1 1
216RA-00161 башмак гусеничной цепи (610 мм ) 38 40
216RA-01161 башмак гусеничной цепи (610 мм ) 1 1
216RA-00166 башмак гусеничной цепи (660 мм ) 38 40
216RA-01166 башмак гусеничной цепи (660 мм ) 1 1
2 216RA-00062 болт башмака гусеничной цепи 152 160
3 216RA-00061 гайка башмака гусеничной цепи 152 160
216RB-39000 звено траковой цепи в сборе 2
216RB-41000 звено траковой цепи в сборе 2
4 216RA-00011 звено траковой цепи левое 38 40
5 216RA-00021 звено траковой цепи правое 38 40
6 216RA-00031 проставка 39 41
7 216RA-00051 U-уплотнение 78 82
216RA-00052 кольцо 78 82
8 216RA-00053 упорное кольцо 78 82
9 216RA-00041 штифт вала 39 41
10 216RA-00054 резиновый блок 39 41
11 216RA-00055 пробка 39 41
12 216RB-00012 главное звено, левый боковой 1 1
штифт
13 216RB-00013 главное звено, левая проставка 1 1
боковая
14 216RB-00022 главное звено, правый штифт 1 1
боковой
15 216RB-00023 главное звено, правая проставка 1 1
боковая
16 216RA-00063 болт главный 4 4

102
РИС.309 БАШМАК ГУСЕНИЧНОЙ ЦЕПИ (СМАЗОЧНЫЙ ТИП) SD23S

103
БАШМАК ГУСЕНИЧНОЙ ЦЕПИ (СМАЗОЧНЫЙ ТИП) SD23S

Номер
позиции Номер детали Наименование Кол-во

216RA-45491 башмак гусеничной цепи в сборе 1


309-1 216RA-00491 башмак гусеничной цепи 90
2 216RA-00063 болт башмака гусеничной цепи 344
216RA-45000 звено траковой цепи в сборе 1
3 216RA-00061 гайка башмака гусеничной цепи 344
4 216RA-00011 звено траковой цепи левое 86
5 216RA-00021 звено траковой цепи правое 86
6 216RA-00031 проставка 90
7 216RG-00051 уплотнение 180
216RA-00053 кольцо 180
8 216MA-00041 прокладка 180
9 216RA-00041 штифт 90
10 216RA-00054 пробка большая 90
11 216RA-00055 пробка маленькая 90
12 216RB-00022 главное звено, левый штифт боковой 4
13 216RB-00023 главное звено, левая проставка 4
боковая
14 216RB-00022 главное звено, правый/левый штифт 4
боковой
15 216RB-00023 главное звено, правая проставка 4
боковая
16 216RA-00063 болт главный 16

РИС.310 БАШМАК ГУСЕНИЧНОЙ ЦЕПИ (ТИП С ЗАМЫКАЮЩИМ


ПАЛЬЦЕМ ТРАКОВОЙ ЦЕПИ)

104
105
БАШМАК ГУСЕНИЧНОЙ ЦЕПИ (ТИП С ЗАМЫКАЮЩИМ ПАЛЬЦЕМ
ТРАКОВОЙ ЦЕПИ)

Номер Кол-во
позиции Номер детали Наименование SD23E
SD23
SD23D
216MA-39156 башмак гусеничной цепи в сборе 2
(560мм ширина)
216MA-39161 башмак гусеничной цепи в сборе 2
(610мм ширина)
216MA-39166 башмак гусеничной цепи в сборе 2
(660мм ширина)
216MA-41156 башмак гусеничной цепи в сборе 2
(560мм ширина)
216MA-41161 башмак гусеничной цепи в сборе 2
(610мм ширина)
216MA-41166 башмак гусеничной цепи в сборе 2
(660мм ширина)
310-1 216MA-00156 башмак гусеничной цепи (560мм 39 41
ширина)
216MA-00161 башмак гусеничной цепи (610мм 39 41
ширина)
216MA-00166 башмак гусеничной цепи (660мм 39 41
ширина)
2 216MA-00062 болт башмака гусеничной цепи 156 164
3 216MA-00061 гайка башмака гусеничной цепи 156 164
216MA-39000 звено траковой цепи в сборе 2
216MA-41000 звено траковой цепи в сборе 2
4 216MA-00011 звено траковой цепи левое 39 41
5 216MA-00021 звено траковой цепи правое 39 41
6 216MA-00031 штифт проставки 38 40
7 216MG-00051 уплотненительное кольцо 76 80
8 216MA-00041 штифт вала 38 40
9 216MA-00032 главный штифт проставки 1 1
10 216MA-00052 главное уплотненительное кольцо 2 2
11 216MA-00042 главная проставка 1 1

106
СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ ХОДОВОЙ
ЧАСТЬЮ

107
РИС.401 РЫЧАГ УПРАВЛЕНИЯ ТРАНСМИССИЕЙ

См. рис. 403

См. рис.
405

См. рис. 403

См. рис. 506

См. рис. 402

108
РЫЧАГ УПРАВЛЕНИЯ ТРАНСМИССИЕЙ

Номер
позиции Номер детали Наименование Кол-во

401-1 195-43-43150 рычаг 1


2 195-61-34120 подшипник 2
3 154-43-43130 кронштейн 1
4 195-43-43170 штифт 1
5 01010-50616 болт 1
6 01643-30623 шайба 1
7 113-43-11530 тяга 1
8 01580-10806 гайка 1
8A 01508-40805 гайка 1
9 04256-00816 сферический шарнир 1
10 04250-90847 концевой подшипник 1
11 01590-10809 гайка 1
12 04050-12015 шплинт 1
13 154-43-43150 рычаг 1
14 195-43-43190 подшипник 2
15 195-43-41580 тяга 1
16 144-43-51130 муфта 1
17 01508-20805 гайка 1
18 154-43-43210 серьга 1
19 195-43-43190 подшипник 2
20 04010-00519 шпонка 1
21 154-43-43220 рычаг 1
22 01010-50830 болт 1
23 01602-20825 шайба пружинная 1
24 04248-31028 тяга 1
25 01582-11008 болт 1
26 04250-81056 концевой подшипник 1
27 01593-11008 гайка 1
28 04050-12018 шплинт 1
29 178-43-12180 винтовая стяжная муфта 1
30 01508-21006 гайка 1

109
РЫЧАГ УПРАВЛЕНИЯ ТРАНСМИССИЕЙ

Номер
позиции Номер детали Наименование Кол-во

401-31 195-43-43241 рычаг 1


32 154-43-43260 штифт 1
33 04010-00519 шпонка 1
34 01640-21626 шайба 2
35 04050-14025 шплинт 1
36 195-43-43370 гайка 1
37 195-43-43360 рычаг 1
38 09305-00800 головка 1
39 195-43-43260 пружина 1
40 09361-01460 проставка 1
41 09304-01240 головка 1
42 04205-10822 штифт 1
43 04050-12015 шплинт 1
44 01010-51225 болт 4
45 01643-31232 шайба 4

110
РИС.402 МЕХАНИЗМ УПРАВЛЕНИЯ ТРАНСМИССИЕЙ (1/3)

См. рис. 401

См. рис. 211


См. рис. 403

Левый
oграждающий щит

111
МЕХАНИЗМ УПРАВЛЕНИЯ ТРАНСМИССИЕЙ (1/3)

Номер
позиции Номер детали Наименование Кол-во

402-1 154-43-43230 кронштейн 1


2 154-43-43240 рычаг 1
3 195-43-43190 подшипник 1
4 01640-22032 шайба 1
5 04064-02012 кольцо пружинное 1
6 04250-81056 концевой подшипник 1
7 01593-11008 гайка 1
8 04050-12018 шплинт 1
9 04245-41035 тяга 1
10 01582-11008 гайка 2
11 04250-81056 концевой подшипник 1
12 01593-11008 гайка 1
13 04050-12018 шплинт 1
14 154-43-43250 рычаг 1
15 01010-50830 болт 1
16 01602-20825 шайба пружинная 1
17 04010-00516 шпонка 1
18 04245-41036 тяга 1
19 01582-11008 гайка 2
20 04250-81056 концевой подшипник 1
21 01593-11008 гайка 1
22 04050-12018 шплинт 1
23 195-43-42280 гофрированная трубка 1
24 01010-51225 болт 2
25 01643-31232 шайба 2

112
РИС. 403 МЕХАНИЗМ УПРАВЛЕНИЯ ТРАНСМИССИЕЙ (2/3)

См. рис. 404 См. рис. 506

См. рис. 406

113
МЕХАНИЗМ УПРАВЛЕНИЯ ТРАНСМИССИЕЙ (2/3)

Номер
позиции Номер детали Наименование Кол-во

403-1 154-43-43110 направляющее устройство 1


2 01220-40816 винт 4
3 01643-30823 шайба 4
4 154-43-43310 крышка 1
5 154-43-43270 крышка 1
6 01010-51290 болт 3
7 01643-31232 шайба 3
8 01010-51225 болт 2
9 01643-31232 шайба 2
10 195-54-26220 болт 6
11 154-43-43140 кронштейн 1
12 01010-51230 болт 3
13 01010-51220 болт 1
14 01643-31232 шайба 4
15 175-61-14490 прокладка 2
16 01010-51240 болт 2
17 175-54-34170 шайба 2
18 154-43-43160 кабель 1
19 04211-20844 серьга 1
20 04205-10822 штифт 1
21 04050-12015 шплинт 1
22 154-43-41270 пластина 1
23 01010-51030 болт 2
24 01643-31032 шайба 2

114
РИС. 404 МЕХАНИЗМ УПРАВЛЕНИЯ ТРАНСМИССИЕЙ (3/3)

Клапан управления трансмиссией

См. рис. 403

См. рис. 406

115
МЕХАНИЗМ УПРАВЛЕНИЯ ТРАНСМИССИЕЙ (3/3)

Номер
позиции Номер детали Наименование Кол-во

404-1 154-43-43170 кронштейн 1


2 154-43-43180 рычаг 1
3 195-43-43190 подшипник 2
4 01640-22032 шайба 1
5 04064-02012 кольцо пружинное 1
6 04250-81056 концевая тяга 1
7 01593-11008 гайка 1
8 04050-12018 шплинт 1
9 04245-41023 тяга 1
10 01582-11008 гайка 2
11 04250-81056 концевая тяга 1
12 01593-11008 гайка 1
13 04050-12018 шплинт 1
14 154-43-43190 рычаг 1
15 01016-50850 болт 1
16 01580-10806 гайка 1
17 01602-20825 шайба пружинная 1
18 04010-00516 шпонка 1
19 01010-51225 болт 2
20 01643-31232 шайба 2

116
РИС.405 РЫЧАГ РУЛЕВОГО УПРАВЛЕНИЯ

См. рис. 403

См. рис. 401

См. рис. 407

См. рис. 407

117
РЫЧАГ РУЛЕВОГО УПРАВЛЕНИЯ

Номер
позиции Номер детали Наименование Кол-во

405-1 154-43-42110 рычаг левый 1


154-43-42170 рычаг правый 1
2 195-43-43190 подшипник 4
3 17Y-26-04000 штифт 1
4 154-43-42160 тяга 2
5 04205-10822 штифт 2
6 04050-12015 шплинт 2
7 144-43-51130 муфта 2
8 01508-20805 гайка 2
9 195-43-41360 резиновая прокладка 2
10 01583-11006 гайка 2
11 195-43-41560 головка левая 1
12 195-43-41570 головка правая 1
13 19M-43-11170 гайка 2

14 01010-50816 болт 1
15 01643-30823 шайба 1

118
РИС.406 РУЛЕВОЙ ПРИВОД И ТОРМОЗНОЙ МЕХАНИЗМ (1/2)

См. рис. 407


См. рис. 422

См. рис. 408

См. рис.
408

См. рис. 407

119
РУЛЕВОЙ ПРИВОД И ТОРМОЗНОЙ МЕХАНИЗМ (1/2)

Номер
позиции Номер детали Наименование Кол-во

406-1 154-43-41251 кронштейн 1


2 154-43-15581 рычаг 2
3 01010-51245 болт 4
4 01602-21236 шайба пружинная 4
5 154-43-41170 кронштейн 1
6 07021-01060 масленка 1
7 01010-51230 болт 4
8 01643-31232 шайба 4
9 06120-03520 игольчатый подшипник 2
10 06122-03504 уплотнение подшипника 2
11 154-43-41180 штифт 1
12 195-43-24430 прокладка 2
13 04010-01032 шпонка 4
14 154-43-41160 рычаг 2
15 154-43-41190 кронштейн 2
16 01010-51230 болт 4
17 01643-31232 шайба 4
18 06120-03520 игольчатый подшипник 2
19 06122-03504 уплотнение подшипника 4
20 154-43-41210 штифт 1
21 154-44-11650 прокладка 2
22 154-43-41220 серьга 1
23 154-43-41230 рычаг 1
24 04205-11438 штифт 2
25 04050-14022 шплинт 2
26 06120-03520 игольчатый подшипник 2
27 06122-03504 уплотнение подшипника 2
28 154-43-41240 штифт 1
29 154-44-11650 прокладка 2
30 07283-23442 скоба крепежная 2
31 01582-11008 гайка 4
32 154-43-15480 стопор 2
33 04220-21456 серьга 2
34 04205-11438 штифт 2
35 04050-14028 шплинт 2
36 07021-01060 масленка 3
37 01010-51640 болт 8
38 01643-31645 шайба 8

120
РИС.407 РУЛЕВОЙ ПРИВОД И ТОРМОЗНОЙ МЕХАНИЗМ (2/2)

См. рис. 406

См. рис. 405

См. рис. 410

См. рис. 403

Крышка тормоза

См. рис. 406

121
РУЛЕВОЙ ПРИВОД И ТОРМОЗНОЙ МЕХАНИЗМ (2/2)

Номер
позиции Номер детали Наименование Кол-во

407-1 04244-41473 тяга 1


2 04244-41456 тяга 1
3 01582-11411 гайка 2
4 04210-21456 серьга 2
5 04205-11438 штифт 4
6 04050-14022 шплинт 4
7 154-43-42130 кабель 2
8 154-43-42140 кронштейн 1
9 01010-51265 болт 2
10 01643-31232 шайба 2
11 195-33-11220 прокладка 2
12 195-43-41410 серьга 2
13 04205-11235 штифт 2
14 04050-13022 шплинт 2

122
РИС.408 ПЕДАЛЬ ТОРМОЗА

См. рис. 506

См. рис. 406

См. рис. 406

123
ПЕДАЛЬ ТОРМОЗА

Номер
позиции Номер детали Наименование Кол-во

408-1 154-43-41130 педаль левая 1


2 154-43-41140 педаль правая 1
3 07021-01090 масленка 2
4 06120-03520 игольчатый подшипник 4
5 06122-03504 уплотнение подшипника 4
6 04010-01032 шпонка 2
7 154-43-41150 рычаг 2
8 01010-51245 болт 2
9 01602-21236 шайба пружинная 2
10 154-43-41281 кронштейн 1
10A 154-54-42430 пластинка 1
11 154-43-41122 крышка 1
12 01010-51225 болт 4
13 01643-31232 шайба 4
14 09311-41237 резиновая прокладка 2
15 01580-11210 гайка 2
16 154-43-41260 пружина 2
17 04210-21456 серьга 2
18 04205-11438 штифт 2
19 04050-14028 шплинт 2
20 04248-31433 тяга 2
21 01582-11411 гайка 2
22 01508-41408 гайка 2
23 01010-51230 болт 9
24 01643-31232 шайба 9

124
РИС.409 РЫЧАГ СТОЯНОЧНОГО ТОРМОЗА

См. рис. 406

125
РЫЧАГ СТОЯНОЧНОГО ТОРМОЗА

Номер
позиции Номер детали Наименование Кол-во

409-1 154-43-41330 кронштейн 1


2 154-43-41340 рычаг 1
3 01010-50830 болт 1
4 01602-20825 шайба пружинная 1
5 09350-01615 проставка 2
6 154-43-41320 рычаг 1
7 04010-00519 шпонка 1
8 195-43-18491 пружина 1
9 154-43-41360 защёлка 2
10 01640-22032 шайба 2
11 04050-14030 шплинт 2
12 154-43-41350 балка 1
13 04210-21040 серьга 1
14 04205-11028 штифт 1
15 04050-13020 шплинт 1
16 04245-41027 тяга 1
17 01582-11008 гайка 2
18 04250-81056 концевой подшипник 1
19 01593-11008 гайка 1
20 04050-12018 шплинт 1
21 195-43-41260 рычаг 1
22 09305-00800 головка 1
23 04010-00519 шпонка 1
24 195-61-34120 подшипник 2
25 154-43-41310 рычаг 1
26 01010-50830 болт 1
27 01602-20825 шайба пружинная 1
28 04244-41033 тяга 1
29 01580-11008 гайка 1
30 04210-21040 серьга 1
31 04205-11028 штифт 2
32 04050-13020 шплинт 2
33 01010-51230 болт 3
34 01643-31232 шайба 3

126
РИС.410 КЛАПАН УПРАВЛЕНИЯ ТРАНСМИССИЕЙ

127
КЛАПАН УПРАВЛЕНИЯ ТРАНСМИССИЕЙ

Номер
позиции Номер детали Наименование Кол-во

154-40-00082 клапан управления трансмиссией в сборе 1


410-1 144-40-22211 корпус клапана 1
2 195-40-11540 штифт 2
3 01593-11613 гайка 2
4 04050-14025 шплинт 2
5 144-40-22180 стопор 2
6 144-40-22170 стопор 2
7 175-40-31230 пружина 2
8 04065-03212 кольцо пружинное 2
9 195-40-13110 стопор 2
10 195-40-11550 пружина 2
11 195-40-11560 стопор 2
12 175-40-31150 пружина 2
13 195-40-11570 стопор 2
14 144-40-22190 шайба 2
15 01590-10607 гайка 2
16 04050-11212 шплинт 2
17 195-40-11531 клапан 2
18 702-11-11190 поршень 2
19 175-40-31130 пружина 2
20 175-40-31530 пробка 2
21 07002-03034 кольцо уплотнительное 2
22 07043-50108 пробка 1
23 144-40-22230 корпус клапана 1
24 144-40-22290 манжета направляющего устройство 2
25 144-40-22260 штифт 2
26 144-40-22270 стопор 2
27 144-40-22280 стопор 2
28 144-40-22340 пружина 2
29 154-40-41130 пружина 2

128
КЛАПАН УПРАВЛЕНИЯ ТРАНСМИССИЕЙ

Номер
позиции Номер детали Наименование Кол-во

410-30 01590-10607 гайка 2


31 04050-11212 шплинт 2
32 144-40-22311 клапан 2
33 144-40-22320 поршень 2
34 175-40-31410 пружина 2
35 144-40-22250 пробка 2
36 144-40-22330 пластина 1
37 01010-50816 болт 1
38 01650-20808 шайба 1
39 175-40-31510 трубка 2
40 07000-02011 кольцо уплотнительное 4
41 07000-02015 кольцо уплотнительное 1
42 01010-51050 болт 2
43 01602-21030 шайба пружинная 2
44 154-40-41110 рычаг левый 1
45 144-40-41120 рычаг правый 1
46 09350-01820 проставка 1
47 09350-02215 проставка 2
48 175-40-31270 сальник 2
49 144-40-22240 рычаг 2
50 01010-50860 болт 2
51 01602-20825 шайба пружинная 2
52 04010-00416 шпонка 2
53 144-40-22160 болт 2
54 01580-10806 гайка 2
55 130-21-12330 стопор 2

129
РИС.411 ГЛАВНЫЙ ПРЕДОХРАНИТЕЛЬНЫЙ КЛАПАН

130
ГЛАВНЫЙ ПРЕДОХРАНИТЕЛЬНЫЙ КЛАПАН

Номер
позиции Номер детали Наименование Кол-во

154-49-51100 клапан в сборе 1


411-1 154-49-51110 корпус клапана 1
2 145-14-23710 клапан 1
3 145-14-23720 поршень 1
4 195-40-11431 пружина 1
5 170-33-13530 стопор 2
6 07000-03025 кольцо уплотнительное 2
7 04065-03515 кольцо пружинное 2
8 07000-03042 кольцо уплотнительное 2
9 01010-51085 болт 4
10 01643-31032 шайба 4

131
РИС.412 МАСЛЯНЫЙ ФИЛЬТР КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ

132
МАСЛЯНЫЙ ФИЛЬТР КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ

Номер
позиции Номер детали Наименование Кол-во

154-49-51301 фильтр в сборе 1


412-1 154-49-51311 корпус 1
2 175-49-11580 элемент 2
3 175-49-25530 клапан в сборе 2
4 175-49-25540 тяга 2
5 01540-01050 гайка 2
6 04052-01038 пружинный штифт 2
7 01582-01008 гайка 2
8 154-49-52130 крышка 2
9 07000-02115 кольцо уплотнительное 2
10 07000-02110 кольцо уплотнительное 2
11 01010-51640 болт 8
12 01643-51645 шайба 8
13 154-49-51320 кронштейн 1
14 01010-51230 болт 5
15 01643-31232 шайба 5
16 01010-51635 гайка 3
17 01643-31645 шайба 3

133
РИС.413 МАСЛЯНЫЙ ФИЛЬТР

134
МАСЛЯНЫЙ ФИЛЬТР

Номер
позиции Номер детали Наименование Кол-во

154-49-51200 фильтр в сборе 1


413-1 154-49-51211 корпус 1
2 175-49-11231 магнит в сборе 1
3 175-49-11222 щит 1
4 154-19-11230 пружина 1
5 07000-03130 кольцо уплотнительное 1
6 154-49-51220 крышка 1
7 01010-51235 болт 4
8 01643-31232 шайба 4
9 01010-51235 болт 3
10 01643-31232 шайба 3

135
РИС.414 ТРУБНАЯ ОБВЯЗКА РУЛЕВОГО УПРАВЛЕНИЯ(1/3)

Масляный фильтр

См. рис. 420

136
ТРУБНАЯ ОБВЯЗКА РУЛЕВОГО УПРАВЛЕНИЯ (1/3)

Номер
позиции Номер детали Наименование Кол-во

414-1 154-49-51120 трубка 1


2 07000-02065 кольцо уплотнительное 1
3 01010-51235 болт 3
4 01602-21236 шайба пружинная 3
5 07260-05825 шланг 1
6 07280-08029 хомут 4
7 154-49-51130 трубка 1
8 07000-02060 кольцо уплотнительное 1
9 01010-51240 болт 4
10 01643-31232 шайба 4
11 154-49-51141 трубка 1
12 07000-03042 кольцо уплотнительное 1
13 01010-51240 болт 2
14 01643-31232 шайба 2
15 07260-04120 шланг 1
16 07281-00609 хомут шланга 2
17 154-49-51150 трубка 1
18 07042-30108 пробка 1
19 07000-03038 кольцо уплотнительное 1
20 01010-51035 болт 1
21 01010-51080 болт 1
22 01643-31032 шайба пружинная 2
23 07436-72202 насос в сборе 1
24 07000-02085 кольцо уплотнительное 1
25 01140-51255 болт 4
26 01582-11210 гайка 4
27 01643-31232 шайба 4
28 154-49-51231 трубка 1
29 07000-03025 кольцо уплотнительное 1
30 01010-51035 болт 4
31 01643-31032 шайба 4
32 07102-20605 шланг 1

137
РИС.415 ТРУБНАЯ ОБВЯЗКА РУЛЕВОГО УПРАВЛЕНИЯ (2/3)

К кожуху маховика

Смазочный клапан
См. рис. 216

Пропускающий фильтр
См. рис. 411

См. рис. 420


Фильтр рулевого управления

См. рис. 414


См. рис. 212

138
ТРУБНАЯ ОБВЯЗКА РУЛЕВОГО УПРАВЛЕНИЯ (2/3)

Номер
Номер детали Наименование Кол-во
позиции
415-1 154-49-51250 трубка 1
2 154-49-51760 трубка 1
3 07042-30108 пробка 2
4 07000-03035 кольцо уплотнительное 2
5 01010-51045 болт 4
6 01643-31032 шайба пружинная 4
7 07102-20614 шланг 1
8 154-49-51270 угольник 1
9 07002-02434 кольцо уплотнительное 1
10 07102-21011 шланг 1
10A 154-49-51930 трубка 1
11 07000-03032 кольцо уплотнительное 2
12 01010-51035 болт 2
13 01643-31032 шайба 2
14 154-49-51381 блок 1
15 07042-30108 пробка 1
16 07000-03030 кольцо уплотнительное 2
17 01010-51090 болт 2
18 01010-51075 болт 1
19 01643-31032 шайба 3
20 07102-20304 шланг 1
21 07235-50315 угольник 1
22 07042-30108 пробка 1
23 07002-02034 кольцо уплотнительное 1
24 154-01-21710 трубка 1
25 07000-03025 кольцо уплотнительное 1
26 01010-51030 болт 2
27 01643-31032 шайба 2
28 154-01-21750 кронштейн 1
29 22X-61-16760 хомут 1
30 01010-51020 болт 2
31 01643-31032 шайба 2
32 17Y-74-17000 хомут 2
33 01010-51255 болт 1
34 195-33-11220 прокладка 1
35 176-61-41420 хомут 2
36 01010-51055 болт 1
37 01643-31032 шайба 1

139
РИС.416 ТРУБНАЯ ОБВЯЗКА РУЛЕВОГО УПРАВЛЕНИЯ (3/3)

Крышка корпуса системы рулевого управления

140
ТРУБНАЯ ОБВЯЗКА РУЛЕВОГО УПРАВЛЕНИЯ (3/3)

Номер
позиции Номер детали Наименование Кол-во

416-1 154-49-51430 трубка 1


2 07000-03025 кольцо уплотнительное 1
3 01010-51030 болт 2
4 01643-31032 шайба 2
5 07102-20305 шланг 1
6 154-49-51770 тройник 1
7 07002-02434 кольцо уплотнительное 1
8 07102-21014 шланг 1
9 17Y-74-44000 трубка 1
10 07042-30108 пробка 1
11 17Y-74-00013 кольцо прокладочное 1
12 01010-51240 болт 2
13 01643-31232 шайба 2
14 154-49-51640 кронштейн 1
15 01010-51045 болт 1
16 01643-31032 шайба 1
17 17Y-74-00010 кольцо прокладочное 1
18 17Y-74-17000 хомут 6
19 01010-51230 болт 1
20 01010-51255 болт 1
21 01643-31232 шайба 2
22 195-33-11220 прокладка 1
23 07102-20616 шланг 1
24 07235-10628 угольник 1
25 07002-02434 кольцо уплотнительное 1
26 154-49-51590 трубка 1
27 154-49-51970 хомут 2
28 01010-51290 болт 1
29 01643-31232 шайба 1
29A 195-33-11220 прокладка 1
30 154-49-51970 хомут 4
31 01010-51230 болт 2
32 01643-31232 шайба 2
33 07000-03028 кольцо уплотнительное 1
34 01011-51020 болт 2
35 01643-30032 шайба 2

141
РИС.417 НАСОС КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ

142
НАСОС КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ

Номер
позиции Номер детали Наименование Кол-во

705-21-32051 насос в сборе 1


417-1 705-17-02011 кронштейн 1
2 705-17-32012 корпус шестерни 1
3 705-17-02141 крышка 1
4 705-17-32412 зубчатая передача 1
5 705-17-32512 зубчатая передача 1
6 705-17-02612 пластина боковая 2
7 705-18-02670 кольцо уплотнение 2
8 705-17-02360 кольцо уплотнительное 2
9 04020-01024 штифт установочный 4
10 705-17-02760 болт 4
11 01643-51232 шайба 4
12 705-17-02870 кольцо прокладочное 1
13 705-17-02830 сальник 1
14 04065-04018 кольцо пружинное 1

143
РИС.418 НАСОС КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ

144
НАСОС КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ

Номер
позиции Номер детали Наименование Кол-во

07436-72202 насос в сборе 1


418-1 07434-72112 кронштейн 1
2 07436-71221 корпус шестерни 1
3 07434-71131 крышка 1
4 07436-71042 зубчатая передача 1
5 07436-71052 зубчатая передача 1
6 04020-00820 штифт установочный 4
7 07432-11080 болт 8
8 01582-11210 гайка 8
9 01602-21236 шайба 8
10 07434-71160 сальник 1

145
РИС.419 СИСТЕМА ГИДРОТРАНСФОРМАТОРА И
МАСЛООХЛАДИТЕЛЯ

См. рис. 415

См. рис. 202

Трансмиссия

См. рис. 411


К гидротрансформатору

146
СИСТЕМА ГИДРОТРАНСФОРМАТОРА И МАСЛООХЛАДИТЕЛЯ

Номер
позиции Номер детали Наименование Кол-во

419-1 17Y-74-31000 шланг 1


2 07000-03032 кольцо уплотнительное 2
3 01010-51030 болт 2
4 01643-31032 шайба 2
5 154-49-51420 прокладка 1
6 07042-30108 пробка 1
7 07000-33045 кольцо уплотнительное 1
8 01252-41030 болт 2
9 01643-31032 шайба 2
10 17Y-74-30000 шланг 1
12 01010-51030 болт 2
13 01643-31032 шайба 2
14 154-49-51690 кронштейн 1
15 01010-51225 болт 2
16 01643-31232 шайба 2
17 17Y-74-17000 хомут 2
18 01010-51230 болт 1
19 01643-31232 шайба 1
20 195-78-22320 хомут 1
21 195-78-22330 хомут 1
22 01010-51260 болт 1
23 01643-31232 шайба 1
24 15449-22290 хомут 4
25 01010-51270 болт 2
26 01643-31232 шайба 2
27 17Y-74-32000 трубка 1
28 17Y-74-55000 трубка 1
29 07000-02060 кольцо уплотнительное 2
30 07042-30108 пробка 2
31 01602-21338 шайба 8
32 02010-70838 болт 6
СИСТЕМА ГИДРОТРАНСФОРМАТОРА И МАСЛООХЛАДИТЕЛЯ

Номер
позиции Номер детали Наименование Кол-во

419-33 02010-70870 болт 2


34 154-49-51390 трубка 1
35 07260-20922 шланг 1
36 07281-00197 хомут 2
37 22W-44-14580 угольник 1
38 154-49-51410 трубка 1
39 07213-51521 соединитель 2
40 07260-21413 шланг 1
41 07281-00259 хомут 2
42 154-19-22213 трубка 1
43 07201-61527 гайка 1 147
148
РИС.420 СИСТЕМА ТРУБ КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ КРУТЯЩЕГО
МОМЕНТА

К клапану коробки передач

См. рис. 411

См. рис. 415

Масляный
фильтр

Фильтр
коробки
передач

См. рис. 415


См. рис. 414

149
СИСТЕМА ТРУБ КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ КРУТЯЩЕГО МОМЕНТА

Номер
позиции Номер детали Наименование Кол-во

420-1 154-49-51163 трубка 1


2 07000-03042 кольцо уплотнительное 1
3 01010-51240 болт 2
4 01643-31232 шайба 2
5 07260-03213 шланг 1
6 07281-00549 хомут 2
7 154-49-51173 трубка 1
8 07042-30108 пробка 1
9 07000-03035 кольцо уплотнительное 1
10 01010-51060 болт 2
10A 01010-51055 болт 2
11 01643-31032 шайба 4
12 705-21-32051 насос в сборе 1
13 07000-02105 кольцо уплотнительное 1
14 01010-51235 болт 2
15 01643-31232 шайба 2
16 154-49-11362 угольник 1
17 07000-03030 кольцо уплотнительное 1
18 01010-50860 болт 4
19 01643-30823 шайба 4
20 07235-50628 угольник 1
21 07042-30108 пробка 1
22 07002-02434 кольцо уплотнительное 1
23 07108-20616 шланг 1
24 154-49-51970 хомут 2
25 01010-51225 болт 1
26 01643-31232 шайба 1
27 154-49-51241 угольник 1
28 154-49-51751 угольник 1
29 07042-30108 пробка 2
30 07000-03035 кольцо уплотнительное 2
31 01010-51045 болт 4
32 01643-31032 шайба 4

150
СИСТЕМА ТРУБ КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ КРУТЯЩЕГО МОМЕНТА

Номер
позиции Номер детали Наименование Кол-во

420-33 07108-20622 шланг 1


34 154-49-51970 хомут 2
35 154-49-52110 кронштейн 1
36 01010-51225 болт 1
37 01643-31232 шайба 1
38 154-49-51280 трубка 1
39 07000-03028 кольцо уплотнительное 2
40 01010-51055 болт 4
41 01643-31032 шайба 4
42 154-49-51450 пластина 1
43 01010-51035 болт 2
44 01010-51045 болт 2
45 01643-31032 шайба 4
46 154-49-51331 трубка 1
47 07042-30108 пробка 1
48 07102-21009 шланг 1
49 209-62-14550 реборда 1
50 07002-02434 кольцо уплотнительное 1
51 07042-30108 пробка 1
52 01010-51020 болт 1
53 01643-31032 шайба 1
54 175-06-25210 кронштейн 1
55 01010-51650 болт 1
56 01643-31645 шайба 1
57 17Y-74-17000 хомут 2
58 01010-51230 болт 1
59 01643-31232 шайба 1
60 17Y-74-29000 хомут 1
61 01010-51040 болт 1
62 01643-31032 шайба 1
63 154-49-51970 хомут 2
64 01010-51230 болт 1
65 01643-31232 шайба 1

151
РИС.421 СИСТЕМА ТРУБ ТОРМОЗА

См. рис. 216

См. рис. 410

См. рис. 213

См. рис. 216

152
СИСТЕМА ТРУБ ТОРМОЗА

Номер
позиции Номер детали Наименование Кол-во

421-1 154-49-51560 пластина 1


2 175-40-22591 кольцо прокладочное 1
3 01010-51260 болт 10
4 01010-51265 болт 3
5 01643-31232 шайба 13
6 195-33-11220 прокладка 13
7 154-49-51651 трубка левая 1
8 154-49-51660 трубка правая 1
9 07000-03022 кольцо уплотнительное 2
10 07000-02018 кольцо уплотнительное 2
11 154-49-51570 трубка 1
12 07000-03028 кольцо уплотнительное 1
13 07102-20303 шланг 4
14 203-62-12330 угольник 2
15 195-49-13830 угольник 2
16 195-49-13840 гайка 2
17 07002-01623 кольцо уплотнительное 2
18 175-49-25670 угольник 2
19 07002-02034 кольцо уплотнительное 2
20 01583-12012 гайка 2
21 07235-10315 угольник 2
22 07002-02034 кольцо уплотнительное 2
23 07230-20315 угольник 1
24 07002-02034 кольцо уплотнительное 1
25 144-40-22221 кольцо прокладочное 1
26 01010-51250 болт 5
27 01010-51240 болт 1
28 01643-31232 шайба 6
29 154-49-51630 кольцо прокладочное 1

153
РИС.422 СОСРЕДОТОЧЕННАЯ СИСТЕМА ТРУБ

См. рис. 406

154
СОСРЕДОТОЧЕННАЯ СИСТЕМА ТРУБ

Номер
позиции Номер детали Наименование Кол-во

422-1 154-43-41410 трубка 1


2 154-43-41420 трубка 1
3 154-43-41430 трубка 1
4 209-38-12260 скоба крепежная 3
5 01010-51220 болт 3
6 01643-31232 шайба 3
7 176-43-41350 угольник 6

155
РИС.423 СИСТЕМА ТРУБ ИСПЫТАТЕЛЬНОГО ДАВЛЕНИЯ

156
СИСТЕМА ТРУБ ИСПЫТАТЕЛЬНОГО ДАВЛЕНИЯ

Номер
позиции Номер детали Наименование Кол-во

423-1 07042-20108 пробка 10


2 17Y-74B-00003 сиденье 1
3 17Y-74B-00004 пластина 1
4 17Y-74B-01000 шланг 1
5 17Y-74B-02000 шланг 1
6 17Y-74B-00001 угольник 10
7 23Y-75B-00001 угольник 4
8 07002-00823 кольцо уплотнительное 4
9 01010-51245 болт 2
10 01643-31232 шайба 2

157
ЗАЩИТНЫЙ КОЖУХ

158
РИС.501 ПЕРЕДНИЙ КОЖУХ

159
ПЕРЕДНИЙ КОЖУХ

Номер Кол-во
Номер детали Наименование SD23 SD23S
позиции
SD23E SD23D SD23R

501-1 17Y-50B-01000 защитный кожух радиатора 1


17S-50-01000 защитный кожух радиатора 1
2 01010-50835 болт M8 ґ 35 2 2
3 01580-10806 гайка M8 4 4
4 01011-82745 болт M27 ґ 145 16 16
5 01643-32780 шайба 27 16 16
6 154-54-12570A кронштейн 1 1
7 01010-51640 болт M16 ґ 40 4 4
8 01643-31645 шайба 16 6 6
9 23Y-50B-00003 крышка 4 4
10 17Y-50-00009 шайба 8 8
11 17Y-50-00010 шайба 4 4
12 17Y-50-00007 шайба 4 4
13 17Y-50-00008 шайба 2 2
14 01010-51225 болт M12 ґ 25 4 4
15 01643-31232 шайба 12 10 10
16 17Y-50-03000 кронштейн левый 1 1
17 17Y-50-04000 кронштейн правый 1 1
18 01010-51255 болт M12 ґ 55 6 6
19 17Y-50-00001 шайба 4 4
20 17Y-50-00002 шайба 2 2
21 17Y-50-02000 крышка 1
17S-50-02000 крышка 1
22 01010-51635 болт M16 ґ 35 2 2
23 17Y-50-00006 пластина 1 1
24 01010-51025 болт M10 ґ 25 2 2
25 01643-31032 шайба 10 2 2
26 01010-52050 болт 4 4
27 01643-32060 шайба 4 4
28 23Y-50B-07000 ограждающая решётка 1 1

160
РИС.502 КОЖУХ ДВИГАТЕЛЯ

С боковой крышкой
Защитный кожух
радиатора

161
КОЖУХ ДВИГАТЕЛЯ

Номер Кол-во
позиции Номер детали Наименование SD23 SD23R
SD23D
SD23E SD23S
502-1 17Y-50-13000 крышка левая 1 1 1
2 17Y-50-14000 крышка правая 1 1 1
3 01010-51225 болт M12 ґ 35 4 4 4
4 01643-31232 шайба 12 4 4 4
5 09420-01903 ручка 2 2 2
6 01643-31232 шайба 12 4 4 4
7 01010-51235 болт M12 ґ 35 4 4 4
8 17Y-50-05000 верхний кожух 1 1
17M-50-05000 верхний кожух 1
9 17Y-50B-06000 кронштейн 1 1
10 01010-51635 болт M16 ґ 35 8 8 8
11 01643-31645 шайба 16 8 8 8
12 01010-51230 болт M12 ґ 30 10 10 10
13 01643-31232 шайба 12 4 4 4
14 17Y-50-00003 шайба 6 6 6
15 17Y-50-00004 пластина 1 1 1
16 01643-30623 шайба 6 4 4 4
17 01010-50630 болт M6 ґ 30 4 4 4
18 17Y-54-01000 пластина (левая) 1 1
17H-54-01000 пластина (левая) 1
19 01010-51225 болт M12 ґ 2 6 6 6
20 01643-31232 шайба 12 6 6 6
21 04050-12015 шплинт 2 2 2
22 198-54-19150 пружина 2 2 2
23 154-54-43240 балка левая 1 1 1
24 01010-50612 болт M6 ґ 12 4 4 4
25 01643-30623 шайба 6 4 4 4
26 17H-54-02000 крышка, левая 1 1 1
27 09462-00080 стопор 10 10 10
28 01643-31232 шайба 4 4 4

162
КОЖУХ ДВИГАТЕЛЯ

Номер Кол-во
позиции Номер детали Наименование SD23 SD23R
SD23D
SD23E SD23S
502-29 01010-51260 болт 4 4 4
30 01010-51250 болт 6 6 6
31 01643-31232 шайба 6 6 6
32 01643-31232 шайба 4 4 4
33 01010-51225 болт 4 4 4
34 01010-51020 болт M10 ґ 20 4 4 4
35 01643-31032 шайба 10 4 4 4
36 154-54-43200 кронштейн 2 2 2
37 154-54-43250 балка , правая 1 1 1
38 17Y-54-02000 пластина ,правая 1 1
17H-54-03000 пластина ,правая 1
39 17H-54-04000 крышка ,правая 1 1 1

163
РИС.503 ОГРАЖДАЮЩИЙ ЩИТ

С устройством защиты
при опрокидывании
ROPS

С устройством
защиты при
опрокидывании
(ROPS)

164
ОГРАЖДАЮЩИЙ ЩИТ

Номер
позиции Номер детали Наименование Кол-во

503-1 154-54-41732 ограждающий щит левый 1


2 154-54-41742A ограждающий щит правый 1
3 07049-01620 пробка 8
4 07049-02430 пробка 6
5 07049-01822 пробка 4
6 01010-52050 болт M20 ґ 50 14
7 01643-32060 шайба 14
8 154-54-41954 крышка 2
9 195-54-43210 болт 8
10 198-54-42280 шайба 8
11 154-54-42251 крышка левая (без устройства 1
защиты при опрокидывании ROPS)
154-54-42271 крышка левая (с устройством 1
защиты при опрокидывании ROPS)
12 01011-51210 болт M12 ґ 10 6
13 01643-31232 шайба 6
14 01010-51225 болт M12 ґ 25 2
15 01643-31232 шайба 2
16 154-54-41922A крышка правая (без устройства 1
защиты при опрокидывании ROPS)
крышка правая (с устройством 1
защиты при опрокидывании ROPS)
17 01011-51210 болт M12 ґ 10 6
18 01643-31232 шайба 6
19 154-54-41942 пластина 1
20 01010-51225 болт M12 ґ 25 2
21 01643-31232 шайба 2
22 09459-00000 стопор 1
23 154-54-41860 кронштейн левый 1
24 154-54-41850 кронштейн правый 1
25 01010-51640 болт M16 ґ 40 16
26 01643-31645 шайба 16
27 154-54-42210 кронштейн 2
28 01010-51640 болт M16 ґ 40 14
29 01643-31645 шайба 14
165
ОГРАЖДАЮЩИЙ ЩИТ

Номер
позиции Номер детали Наименование Кол-во

503-30 154-54-41931 крышка 1


31 01010-51230 болт M12 ґ 30 4
32 01643-31232 шайба 4
33 175-54-22420 крышка 2
34 01010-51235 болт M12 ґ 35 8
35 01643-31232 шайба 8
36 154-54-11970 кронштейн 2
37 01010-51635 болт M16 ґ 35 4
38 01643-31645 шайба 4
39 01011-51690 болт M16 ґ 90 2
40 01643-31645 шайба 2
41 01010-51655 болт M16 ґ 55 2
42 01643-31645 шайба 2
43 154-54-42260 крышка 1
44 154-54-22990 ручка 1
45 01010-51850 болт M18 ґ 50 2
46 01643-31845 шайба 2

РИС.504 ОПОРА

166
Ограждающий щит
правый

Ограждающий щит
правый

Вид А

167
ОПОРА

Номер
позиции Номер детали Наименование Кол-во

504-1 154-54-41770 кронштейн левый 1


2 154-54-41830 кронштейн 1
3 154-54-41780 кронштейн правый 1
4 154-54-41830 кронштейн 1
5 01010-52045 болт M20 ґ 45 8
6 01643-32060 шайба 8
7 154-54-41843 опора 1
8 01010-52060 болт M20 ґ 60 3
8A 01010-52045 болт M20 ґ 45 7
9 01643-32060 шайба 10
10 154-54-41750 кронштейн левый 1
11 154-54-41760 кронштейн правый 1
12 154-54-41820 кронштейн 1
13 01010-51435 болт M14 ґ 35 4
14 01643-31445 шайба 4
15 195-56-11320 пластина 7
16 01010-51230 болт M12 ґ 30 28
17 01643-31232 шайба 28
18 154-54-42220 резиновое уплотнение 4
19 195-54-45490 блок 4
20 154-54-42220 резиновое уплотнение 4
21 195-54-45510 манжета 4
22 175-978-5210 болт 4
23 01580-12722 гайка 4
24 01643-32780 шайба 4
25 154-54-41351 кронштейн 2
17Y-51B-01000 кронштейн (для одиночноый 1
стойки рыхлителя)
17Y-51B-02000 кронштейн (для одиночноый 1
стойки рыхлителя)
26 01010-51230 болт M12 ґ 30 6
27 01643-31232 шайба 6
28 154-54-41341 уголок 1
29 154-54-12791 кронштейн 2
30 01010-51265 болт M12 ґ 65 2
31 01643-31232 шайба 2
32 01010-51225 болт M12 ґ 65 2
33 01643-31232 шайба 2
168
РИС.505 ЗАДНИЙ КОЖУХ

Рыхлитель с тремя Рыхлитель с одним


зубцами зубцом

Узел А

См. рис. 503

Без рыхлителя

169
ЗАДНИЙ КОЖУХ

Номер
позиции Номер детали Наименование Кол-во

505-1 154-54-41311 крыша (рыхлитель с тремя зубцами) 1


154-54-41331 крышка (без рыхлителя) 1
1A 154-54-41570 крышка (без устройства защиты при 1
опрокидывании ROPS)
2 01010-51225 болт M12 ґ 25 8
3 01643-31232 шайба 8
4 09463-00006 пружина 1
5 04205-10620 штифт 2
6 04050-11610 шплинт 2
7 154-54-41360 крышка 1
8 01010-51225 болт 3
9 01643-31232 шайба 3
10 154-54-41450 крышка левая 1
11 154-54-41321 крышка правая 1
12 01641-20608 шайба 2
13 17Y-51B-00001 крышка (с рыхлителем с одним 1
зубцом)

170
РИС.506 ПЛИТА НАСТИЛА

См. рис. 503

См. рис. 503

171
ПЛИТА НАСТИЛА

Номер
позиции Номер детали Наименование Кол-во

506-1 154-54-41720B рама пола (без кожуха) 1


2 198-38-12460 прокладка 4
3 01010-51450 болт M14 ґ 50 4
4 01011-51405 болт M14 ґ 105 4
5 01643-31445 шайба 8
6 01010-51440 болт M14 ґ 40 4
7 01643-31445 шайба 4
8 01011-51410 болт M14 ґ 110 4
9 01643-31445 шайба 4
10 154-54-42190 крышка 1
11 01010-51230 болт M12 ґ 30 4
12 01643-31232 шайба 4
13 154-54-41810 крышка 1
14 01010-51225 болт M12 ґ 25 4
15 01643-31232 шайба 4
16 154-54-41790 крышка 1
17 01010-51225 болт M12 ґ 30 8
18 01643-31232 шайба 8
19 154-54-42160 крышка 1
20 01010-51230 болт M6 ґ 20 3
21 01643-31232 шайба 3
25 154-54-46730A крышка 1
26 01010-51225 болт M12 ґ 25 6
27 01643-31232 шайба 6
28 09415-02512 крышка 6
31 195-54-45460 крышка 1
32 09415-01610 крышка 1
34 154-Z11-1210 арматурная сетка 1
35 154-54-41280 крышка 1
36 01010-51225 болт M12 ґ 25 4
37 01643-31232 шайба 4
38 203-54-32260 стопор 2
172
РИС.507 КОЖУХ БАТАРЕИ

С УСТРОЙСТВОМ
ЗАЩИТЫ ПРИ
ОПРОКИДЫВАНИИ
ROPS

См. рис. 506

Ограждающий
щит левый

173
КОЖУХ БАТАРЕИ

Номер
позиции Номер детали Наименование Кол-во

154-54-46210 крышка 1
507-1 01010-51225 болт 2
2 01643-31232 шайба 3
3 154-54-46750 крышка 1
4 01010-51230 болт 4
5 01643-31232 шайба 4
6 198-54-19150 пружина 1
7 01010-50612 болт 2
8 01643-30623 шайба 2
9 154-54-46132 рама 1
10 01010-51230 болт 2
11 01643-31232 шайба 2
12 154-54-46121 крышка 1
13 01010-51230 болт 2
14 01643-31232 шайба 2
15 198-54-41941 крышка 2
16 154-54-46150 кронштейн в сборе 1
17 01010-51230 болт 2
18 01643-31032 шайба 2
19 154-54-46172 крышка 1
20 01010-51230 болт 2
21 124-54-26540 шайба 2
22 198-54-41941 крышка 2
23 154-54-46140 кронштейн 1
24 01010-51230 болт 2
25 01643-31232 шайба 2
26 154-54-46161 кронштейн 1
27 01010-51230 болт 4
28 01643-31232 шайба 4
29 195-54-43210 болт 4
30 198-54-42280 шайба 4
31 154-54-46220 кронштейн 1
32 08037-02512 проходная изолирующая втулка 1
33 09415-02512 крышка (с устройством защиты 1
при опрокидывании ROPS)

174
РИС.508 НИЖНИЙ ЗАЩИТНЫЙ КОЖУХ

Передний кожух
двигателя

175
НИЖНИЙ ЗАЩИТНЫЙ КОЖУХ

Номер Кол-во
Номер детали Наименование SD23 SD23S
позиции
SD23E SD23D SD23R

508-1 17Y-52-10000 крышка передняя 1


17S-52-01000 крышка передняя 1
2 154-54-12117A крышка 1
17S-52-02000 крышка 1
3 154-54-12570A кронштейн 1
4 154-54-12125 крышка задняя 1
154-55-31330 крышка задняя 1
5 154-54-12182 крышка 2
154-55-31350 крышка 2
6 154-54-12164A крышка 1
154-54-45190 крышка 1
7 154-54-12850 пластина 1
TS220.54.8-2 пластина 1
8 01010-51230 болт M12 ґ 30 8 8
9 01602-21236 шайба 12 8 8
10 01010-52050 болт M20 ґ 50 24 21
11 01643-32060 шайба 20 24 21

176
РИС.509 КОНСТРУКЦИЯ ДЛЯ ЗАЩИТЫ ПРИ ОПРОКИДЫВАНИИ

Вид В

177
КОНСТРУКЦИЯ ДЛЯ ЗАЩИТЫ ПРИ ОПРОКИДЫВАНИИ

Номер
позиции Номер детали Наименование Кол-во

509-1 17Y-59-10000 защитный кожух 1


2 09420-01907 ручка 2
3 01010-51230 болт M12 ґ 30 4
4 01643-31232 шайба 4
5 154-06-41310 кронштейн 1
6 154-06-41330 кронштейн 1
7 01010-51230 болт M12 ґ 30 4
8 01643-31232 шайба 4
9 17Y-07-00001 лампа 1
10 154-06-41320 монтажный жгут 1
11 08035-01510 скоба крепежная 7
12 01010-51016 болт 7
13 01643-31032 шайба 7

178
РИС.510 КРОНШТЕЙН КОНСТРУКЦИИ ДЛЯ ЗАЩИТЫ ПРИ
ОПРОКИДЫВАНИИ

Ограждающий щит
левый

Узел А Узел В

179
КРОНШТЕЙН КОНСТРУКЦИИ ДЛЯ ЗАЩИТЫ ПРИ ОПРОКИДЫВАНИИ

Номер
позиции Номер детали Наименование Кол-во

510-1 154-978-3130 пластина левый 1


2 154-978-3140 пластина правый 1
3 01011-83010 болт 8
4 01643-33080 шайба 8
5 154-978-3282 кронштейн левый 1
6 154-978-3292 кронштейн правый 1
7 154-978-3252 шайба 10
7A 154-978-3262 шайба 4
8 01010-82770 болт 8
9 01643-32780 шайба 8
10 01010-81655 болт 8
11 21T-54-16150 шайба 8
12 01010-82770 болт 6
13 01643-32780 шайба 6
14 154-978-3161 кронштейн 2
15 01011-83010 болт 8
16 01643-33080 шайба 8
17 154-978-3310 кронштейн 2
18 175-978-1260 шайба 4
18A 175-978-1250 шайба 2
19 01010-82465 болт 8
20 01643-32460 шайба 8
21 154-978-3171 сиденье 2
22 195-54-45490 блок 4
23 154-54-42220 резиновое уплотнение 8
24 195-54-45510 манжета 4
25 175-978-5210 болт 4
26 01580-12722 гайка 4
27 01643-32780 шайба 4
28 195-56-11320 пластина 4
29 01010-51230 болт 16
30 01643-31232 шайба 16
31 154-978-3331 крышка 2

180
РИС.511 БАЛАНСИРНАЯ БАЛКА

Главная рама

181
БАЛАНСИРНАЯ БАЛКА

Номер Кол-во
позиции Номер детали Наименование SD23E SD23S
SD23
SD23D SD23R

511-1 154-50-41110 балансирная балка 1 1


154-50-41210 балансирная балка 1
2 154-50-11164 проставка 2 2 2
3 154-50-11250 пыльник 2 2 2
4 154-50-11171 проставка 2 2 2
5 154-50-11135 центральный штифт 1 1 1
6 04082-00616 стопор 2 2 2
7 01010-51640 болт 4 4 4
8 01643-31645 шайба 4 4 4
9 154-50-11152 кронштейн 2 2 2
10 154-50-11193 резиновая прокладка 4 4 4
уплотнение
11 154-50-11123 уплотнение 2 2 2
12 07217-50510 муфта 1 1 1
13 154-50-41120 трубка 1 1
154-50-41220 трубка 1
14 07213-50510 муфта 1 1 1
15 07020-01018 масленка 1 1 1
16 08036-10814 скоба крепежная 2 2 2
17 01010-51016 болт 2 2 2
18 01643-31032 шайба 2 2 2

182
СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ
ОБОРУДОВАНИЕМ

183
РИС.601 ОПОРА РАБОЧЕГО КЛАПАНА

Гидравлический бак

184
ОПОРА РАБОЧЕГО КЛАПАНА

Номер
позиции Номер детали Наименование Кол-во

601-1 709-62-31103 клапан в сборе 1


2 07000-03038 кольцо уплотнительное 1
3 01011-51215 болт 1
4 01011-51235 болт 1
5 01011-51280 болт 1
6 01643-31232 шайба 3
154-60-71300 предохранительный клапан в сборе 1
7 154-60-71350 блок 1
8 07000-03035 кольцо уплотнительное 1
9 07000-13032 кольцо уплотнительное 1
10 700-91-11650 реборда 1
11 709-905-1500 предохранительный клапан в сборе 1
12 07000-03035 кольцо уплотнительное 1
13 07000-02011 кольцо уплотнительное 2
14 01010-51230 болт 3
15 01643-31232 шайба 3
16 20Y-970-1670 трубка 1
17 22X-61-18550 муфта 2
18 07002-01423 кольцо уплотнительное 2
19 154-60-71240 угольник 1
20 07000-13035 кольцо уплотнительное 1
21 01010-51080 болт 4
22 01643-51032 шайба 4
23 154-60-71230 трубка 1
24 07000-13035 кольцо уплотнительное 2
25 01010-51040 болт 4
26 01010-51060 болт 4
27 01643-51032 шайба 8

185
РИС.602 ОПОРА РАБОЧЕГО КЛАПАНА (С ТРЕМЯ СТОЙКАМИ
РЫХЛИТЕЛЯ)

Гидравлический бак

186
ОПОРА РАБОЧЕГО КЛАПАНА (С ТРЕМЯ СТОЙКАМИ РЫХЛИТЕЛЯ)

Номер
позиции Номер детали Наименование Кол-во

602-1 709-62-31103 клапан в сборе 1


2 07000-03038 кольцо уплотнительное 1
3 01011-51215 болт 1
4 01011-51235 болт 1
5 01011-51280 болт 1
6 01643-31232 шайба 3
7 700-91-38002 клапан в сборе 1
8 07000-03035 кольцо уплотнительное 1
9 07000-02011 кольцо уплотнительное 2
10 01010-51280 болт 3
11 01643-31232 шайба 3
12 154-78-46110 подставка 1
13 07000-13035 кольцо уплотнительное 1
14 01010-51070 болт 4
15 01643-31032 шайба 4
16 20Y-970-1670 трубка 1
17 22X-61-18550 муфта 2
18 07002-01423 кольцо уплотнительное 2
19 154-60-71240 подставка 1
20 07000-13035 кольцо уплотнительное 1
21 01010-51080 болт 4
22 01643-51032 шайба 4
23 154-60-71230 трубка 1
24 07000-13035 кольцо уплотнительное 2
25 01010-51040 болт 4
26 01010-51060 болт 4
27 01643-51032 шайба 8

187
РИС.603 ОПОРА КЛАПАНА ОБОРУДОВАНИЯ
(С ОДИНОЧНОЙ СТОЙКОЙ РЫХЛИТЕЛЯ)

Гидравлический бак

188
ОПОРА КЛАПАНА ОБОРУДОВАНИЯ
(С ОДИНОЧНОЙ СТОЙКОЙ РЫХЛИТЕЛЯ)

Номер
позиции Номер детали Наименование Кол-во

603-1 709-62-31103 клапан в сборе 1


2 07000-03038 уплотнительное кольцо 1
3 01011-51215 болт 1
4 01011-51235 болт 1
5 01011-51280 болт 1
6 01643-31232 шайба 3
7 709-62-27002 клапан в сборе 1
8 07000-03035 уплотнительное кольцо 1
9 07000-02011 уплотнительное кольцо 2
10 01010-51280 болт 3
11 01643-31232 шайба 3
12 20Y-970-1670 шланг 1
13 22X-61-18550 муфта 2
14 07002-01423 уплотнительное кольцо 2
15 154-60-71240 угольник 1
16 07000-13035 уплотнительное кольцо 1
17 01010-51080 болт 4
18 01643-51032 шайба 4
19 154-60-71230 трубка 1
20 07000-13035 уплотнительное кольцо 2
21 01010-51040 болт 4
22 01010-51060 болт 4
23 01643-51032 шайба 8

189
РИС.604 ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ БАК

Ограждающий щит
правый

190
ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ БАК

Номер
позиции Номер детали Наименование Кол-во

604-1 17Y-60B-01000 гидравлический бак 1


2 07056-10045 фильтр 1
3 07051-00000 крышка 1
3 07051-00003 кольцо прокладочное 1
4 07040-13618 пробка 1
5 195-60-41240 клапан 1
6 154-60-71170 кронштейн 1
7 154-60-71180 кронштейн 1
8 01010-51640 болт 5
9 01643-31645 шайба 11
10 01010-51640 болт 2
11 01010-51645 болт 4
12 17Y-60B-02000 счётчик жидкости 1
13 07063-01100 элемент 1
14 175-60-27300 клапан 1
15 175-60-27340 пружина 1
16 07000-05150 кольцо уплотнительное 1
17 154-60-71330 крышка 1
18 01010-51225 болт 4
19 01643-31232 шайба 4
20 154-60-71320 ручка 1
21 01010-51225 болт 2
22 01643-31232 шайба 2

191
РИС.605 ОПОРА ЦИЛИНДРА

Защитный кожух радиатора

192
ОПОРА ЦИЛИНДРА

Номер
позиции Номер детали Наименование Кол-во

17Y-85A-00000 опора цилиндра в сборе 1


605-1 17Y-85A-01000 опора цилиндра 1
2 154-61-13130 проставка 2
3 154-61-13141 проставка 2
4 07021-01091 масленка M10 ґ 1 2
5 07042-00108 пробка 2
6 154-61-13156 пыльник 2
7 01010-52295 болт 4
8 01011-52245 болт 4
9 01643-32260 шайба 8
10 154-61-13214 серьга 2
11 154-61-13233 крышка 4
12 07020-01090 масленка M10 ґ 1 2
13 154-61-13246 проставка 4
14 170-70-15190 штифт 4
15 01010-51885 болт M18 ґ 85 8
16 01643-31845 шайба 8
17 07145-00075 пыльник 4

РИС.606 НАСОС РАБОЧЕГО ОБОРУДОВАНИЯ (1/2)

193
194
НАСОС РАБОЧЕГО ОБОРУДОВАНИЯ (1/2)

Номер
позиции Номер детали Наименование Кол-во

705-51-30190 насос в сборе (sal3-80+36) 1


Сборка состоит из деталей,
показанных на Рис. 606 и 607.
705-11-38210 насос в сборе 1
606-1 (705-17-03012) крышка передняя 1
(705-17-03352) подшипник 2
2 705-17-38010 корпус шестерни 1
3 (705-17-03220) держатель 1
(705-17-03352) подшипник 2
4 705-17-38430 зубчатая передача 1
5 705-17-38511 зубчатая передача 1
6 705-17-03610 пластина боковая 2
7 705-17-03440 сальник 2
8 705-17-03470 сальник 2
9 705-17-03380 кольцо уплотнительное 2
10 04020-01228 шплинт 4
11 705-17-03760 болт 4
12 01643-51645 шайба 4
13 705-17-03870 кольцо прокладочное 1
14 705-17-03810 сальник 1
15 04065-05220 упорное кольцо 1

РИС.607 НАСОС РАБОЧЕГО ОБОРУДОВАНИЯ (2/2)

195
196
НАСОС РАБОЧЕГО ОБОРУДОВАНИЯ (2/2)

Номер
позиции Номер детали Наименование Кол-во

(705-51-30190) насос в сборе (sal3-80+36) 1


Сборка состоит из деталей,
показанных на Рис. 606 и 607.
705-13-31730 насос в сборе 1
607-1 (705-17-03511) кронштейн 1
(705-17-03352) подшипник 2
2 705-18-31010 корпус шестерни 1
3 (705-17-03140) крышка задняя 1
(705-17-03352) подшипник 2
4 705-18-31450 зубчатая передача 1
5 705-18-31510 зубчатая передача 1
6 705-17-03610 пластина боковая 2
7 705-17-03440 сальник 2
8 705-17-03470 сальник 2
9 705-17-03380 кольцо уплотнительное 2
10 04020-01228 шплинт 6
11 705-17-03720 болт 4
12 01643-51645 шайба 4
13 705-17-03380 кольцо уплотнительное 1
14 705-17-03370 болт 4
15 705-17-04980 шайба 4
16 705-17-03880 пластина 1
17 07000-02055 кольцо уплотнительное 1
18 01010-51230 болт 4
19 01643-51232 шайба 4
20 705-17-03330 муфта 1

РИС.608 КЛАПАН УПРАВЛЕНИЯ ОТВАЛОМ (1/5)

197
198
КЛАПАН УПРАВЛЕНИЯ ОТВАЛОМ (1/5)

Номер
позиции Номер детали Наименование Кол-во

709-62-31103 клапан в сборе 1


сборка состоит из деталей, показанных
на рис. с 608 до 612
608-1 709-62-00031 клапан вторичный в сборе 1
2 709-62-00020 корпус вторичный в сборе 1
3 709-62-31350 предохранительный блок 1
4 07040-11007 пробка 2
5 07002-11023 уплотнительное кольцо 2
6 01010-60885 болт 2
7 700-23-13140 болт 1
8 01643-31032 шайба 1
9 700-24-52001 предохранительный клапан в сборе 1

199
РИС.609 КЛАПАН УПРАВЛЕНИЯ ОТВАЛОМ (2/5)

200
КЛАПАН УПРАВЛЕНИЯ ОТВАЛОМ (2/5)

Номер
позиции Номер детали Наименование Кол-во

(709-62-31103) клапан в сборе 1


сборка состоит из деталей, показанных
на рис. с 608 до 612
709-62-00031 клапан вторичный в сборе 1
сборка состоит из деталей, показанных
на рис. 609 и 610
609-1 709-62-31112 корпус клапана 1
2 709-62-31120 катушка 1
3 709-62-31130 корпус 1
4 709-62-31140 манжета 1
5 07000-03045 уплотнительное кольцо 1
6 07000-02015 уплотнительное кольцо 1
7 01252-31045 болт 2
8 700-91-11260 фиксатор 1
9 709-62-31150 пружина 1
10 700-91-11270 фиксатор 1
11 709-62-31160 пробка 1
12 709-62-31170 фиксатор 2
13 700-84-11730 шарик 2
14 709-62-31180 пружина 2
15 07040-11409 пробка 2
16 07002-01423 уплотнительное кольцо 2
17 700-93-11710 корпус клапана 1
18 700-93-11720 манжета 1
19 07430-71380 уплотнительное кольцо 1
20 700-93-11730 болт 4
21 709-62-31190 рычаг 1
22 700-93-11780 рычаг 1
23 04010-00416 шпонка 1
24 01010-30825 болт 1
25 700-93-11740 подшипник 1

201
КЛАПАН УПРАВЛЕНИЯ ОТВАЛОМ (2/5)

Номер
позиции Номер детали Наименование Кол-во

609-26 700-93-11750 подшипник 1


27 700-93-11762 сальник 1
28 700-93-11790 пластина 1
29 700-93-11811 кольцо прокладочное 1
30 01010-50820 болт 4
31 709-62-11350 пробка 1
32 07002-11423 уплотнительное кольцо 1
33 07000-11007 уплотнительное кольцо 1
34 04260-00952 болт 1
35 07040-11007 пробка 3
36 07002-11023 уплотнительное кольцо 3
37 709-62-31210 клапан 2
38 709-62-31220 пружина 1
39 701-21-31130 пружина 1
40 07040-13316 пробка 3
41 07002-13334 уплотнительное кольцо 3

202
РИС.610 КЛАПАН УПРАВЛЕНИЯ ОТВАЛОМ (3/5)

203
КЛАПАН УПРАВЛЕНИЯ ОТВАЛОМ (3/5)

Номер
позиции Номер детали Наименование Кол-во

709-62-31103 клапан в сборе 1


сборка состоит из деталей, показанных на
рис. с 608 до 612
709-62-00031 клапан вторичный в сборе 1
сборка состоит из деталей, показанных на
рис. 609 и 610
610-1 700-22-11370 пробка 1
2 701-13-31130 пружина 1
3 07002-12434 кольцо уплотнительное 1
4 701-13-31120 клапан 1
5 709-62-31250 катушка 1
6 709-62-31260 пружина 1
7 709-62-31310 пластина 1
8 709-62-31320 пластина 1
9 07000-13038 кольцо уплотнительное 2
10 07000-02021 кольцо уплотнительное 1
11 01010-51245 болт 4
12 01602-21236 шайба 4
13 709-62-31240 пробка 1
14 700-22-11340 клапан возврата 1
15 709-20-51270 пружина 1
16 07002-12434 кольцо уплотнительное 1
17 07040-11612 пробка 4
18 07002-11623 кольцо уплотнительное 4
19 709-62-31271 пластина 1
20 07000-12015 кольцо уплотнительное 3
21 01010-51040 болт 2
22 07040-11007 пробка 2
23 07002-11023 кольцо уплотнительное 2
24 07000-13040 кольцо уплотнительное 1
25 709-62-31280 кольцо уплотнительное 2
26 708-17-22130 пробка 1

204
РИС.611 КЛАПАН УПРАВЛЕНИЯ ОТВАЛОМ (4/5)

205
КЛАПАН УПРАВЛЕНИЯ ОТВАЛОМ (4/5)

Номер
позиции Номер детали Наименование Кол-во

709-62-31103 клапан в сборе 1


сборка состоит из деталей, показанных
на рис. с 608 до 612
709-62-00020 клапан вторичный в сборе 1
611-1 709-62-31290 блок клапана 1
2 07000-13040 уплотнительное кольцо 1
3 709-62-31280 уплотнительное кольцо 2
4 700-22-12340 клапан 1
5 700-22-11351 пробка 1
6 700-22-12350 пружина 1
7 07002-12434 уплотнительное кольцо 1
8 709-62-31330 катушка 1
9 709-25-11320 пластина 1
10 709-25-11290 сальник 2
11 709-25-11310 пластина 1
12 700-22-11291 фиксатор 2
13 700-22-11321 пробка 1
14 700-23-13130 пружина 1
15 700-22-11332 крышка 1
16 01252-30616 болт 4
17 706-86-51170 болт 3
18 04025-00308 пружинный штифт 3

РИС.612 КЛАПАН УПРАВЛЕНИЯ ОТВАЛОМ (5/5)

206
207
КЛАПАН УПРАВЛЕНИЯ ОТВАЛОМ (5/5)

Номер
позиции Номер детали Наименование Кол-во

709-62-31103 клапан в сборе 1


сборка состоит из деталей, показанных
на рис. с 608 до 612
700-24-52001 предохранительный клапан в сборе 1
612-1 700-20-51410 втулка 1
2 700-22-11410 уплотнительное кольцо 1
3 07002-02434 уплотнительное кольцо 1
4 700-20-51240 кольцо 1
5 700-20-51420 клапан 1
6 700-20-51430 пружина 1
7 700-80-61190 катушка 1
8 700-20-51350 пружина 1
9 700-20-51340 винт 1
10 01583-11408 гайка 1
11 07000-02011 уплотнительное кольцо 1

РИС.613 РЕГУЛИРУЮЩИЙ КЛАПАН ТРЁХЗУБОГО РЫХЛИТЕЛЯ (1/2)

208
209
РЕГУЛИРУЮЩИЙ КЛАПАН ТРЁХЗУБОГО РЫХЛИТЕЛЯ (1/2)

Номер
позиции Номер детали Наименование Кол-во

700-91-38002 клапан в сборе 1


700-91-00031 корпус в сборе 1
613-1 700-91-11621 корпус клапана 1
2 700-92-11220 катушка 1
3 700-93-11870 держатель 2
4 700-93-11880 пружина 1
5 01252-31016 болт 1
6 01643-31032 шайба 1
7 700-93-11920 корпус 1
8 07430-71380 кольцо уплотнительное 1
9 01252-30820 болт 2
10 700-91-11630 муфта 1
11 700-93-11710 рычаг корпуса 1
12 700-91-11640 пластина 1
13 07430-71380 кольцо уплотнительное 2
14 6138-11-4880 болт 4
15 700-93-11740 держатель 1
16 700-93-11750 держатель 1
17 700-93-11762 сальник 1
18 700-91-11670 рычаг 1
19 04010-00416 шпонка 1
20 700-93-11780 рычаг 1
21 01010-30825 болт 1
22 700-93-11790 рычаг 1
23 700-93-11810 кольцо прокладочное 1
24 01010-30820 болт 4
25 700-93-11461 клапан возврата 1
26 700-93-11471 пружина 1
27 700-93-11481 болт 1
28 07002-13634 кольцо уплотнительное 1
29 700-91-11650 реборда 1
РЕГУЛИРУЮЩИЙ КЛАПАН ТРЁХЗУБОГО РЫХЛИТЕЛЯ (1/2)

Номер
позиции Номер детали Наименование Кол-во

613-30 07000-13032 кольцо уплотнительное 1


31 07000-03035 кольцо уплотнительное 1
32 01010-51025 болт 1
33 700-22-11370 пробка 2
34 07002-02434 кольцо уплотнительное 2
35 07000-02011 кольцо уплотнительное 2
36 07000-03035 кольцо уплотнительное 1
37 709-90-51500 клапан в сборе 1
38 700-90-76000 клапан в сборе (отсос и 1
безопасность) 210
39 700-90-88000 клапан в сборе 1

211
РИС.614 РЕГУЛИРУЮЩИЙ КЛАПАН ТРЁХЗУБОГО РЫХЛИТЕЛЯ (2/2)

Узел А

Узел В

Узел С

212
РЕГУЛИРУЮЩИЙ КЛАПАН ТРЁХЗУБОГО РЫХЛИТЕЛЯ (2/2)

Номер
позиции Номер детали Наименование Кол-во

700-91-38002 клапан в сборе 1


709-90-51500 основной предохранительный клапан 1
в сборе
614-1 700-90-51220 втулка 1
2 700-90-51230 клапан 1
3 700-90-51320 пружина 1
4 700-90-51120 пробка 1
5 700-90-51150 держатель 1
6 07000-22016 уплотнительное кольцо 1
7 07001-02016 упорное кольцо 1
8 700-80-61190 тарельчатый клапан 1
9 700-90-51160 пружина 1
10 700-80-51240 шайба 1
11 700-90-51250 держатель 1
12 700-90-51270 корпус клапана 1
13 700-90-51190 гайка 1
14 07002-03034 уплотнительное кольцо 1
15 700-90-51281 винт 1
16 01580-10806 гайка 1
17 700-90-51311 гайка 1
18 700-90-51290 уплотнение шайбы 2
19 700-93-11320 уплотнительное кольцо 1
20 700-93-11330 упорное кольцо 1
21 07002-03634 уплотнительное кольцо 1
700-90-76000 клапан в сборе (отсос и 1
безопасность)
22 700-90-61110 втулка 1
23 700-90-61120 клапан 1
24 700-90-61130 тарельчатый клапан 1
25 700-90-61140 пружина 1
26 700-90-61150 поршень 1
РЕГУЛИРУЮЩИЙ КЛАПАН ТРЁХЗУБОГО РЫХЛИТЕЛЯ (2/2)

Номер
позиции Номер детали Наименование Кол-во

614-27 700-90-61160 гайка 1


28 700-90-61170 пружина 1
29 700-90-61180 пробка 1
30 07002-13634 уплотнительное кольцо 1
31 700-93-11320 уплотнительное кольцо 1
32 700-93-11330 упорное кольцо 1
33 07002-03634 кольцо уплотнительное 1
700-90-88000 клапан в сборе 1
34 700-90-62110 втулка 1
213
35 700-90-62160 клапан 1
36 700-90-61170 пружина 1
37 700-90-62130 пробка 1
38 07002-13034 кольцо уплотнительное 1
39 700-93-11320 кольцо уплотнительное 1
40 700-93-11330 упорное кольцо 1
41 07002-03634 кольцо уплотнительное 1

214
РИС.615 ОДНОЗУБЫЙ РЫХЛИТЕЛЬ (1/2)

См. рис. 215

215
ОДНОЗУБЫЙ РЫХЛИТЕЛЬ (1/2)

Номер
позиции Номер детали Наименование Кол-во

709-92-27002 клапан в сборе 1


615-1 700-92-11511 корпус клапана 1
2 700-22-11360 пробка 2
3 07002-02434 уплотнительное кольцо 2
4 07000-02014 уплотнительное кольцо 2
5 700-22-11370 пробка 2
6 07000-02434 уплотнительное кольцо 2
7 700-92-11220 катушка 2
8 700-93-11870 фиксатор 4
9 700-93-11880 пружина 2
10 01252-31016 болт 2
11 01643-31032 шайба 2
12 700-93-11920 корпус 2
13 07430-71380 уплотнительное кольцо 2
14 01252-30820 болт 4
15 700-91-11630 муфта 2
16 700-93-11710 рычаг корпуса 2
17 700-91-11640 пластина 2
18 07430-71380 уплотнительное кольцо 4
19 6138-11-4880 болт 8
20 700-93-11740 подшипник 2
21 700-93-11750 подшипник 2
22 700-93-11762 сальник 2
23 700-91-11660 рычаг 1
24 700-91-11670 рычаг 1
25 04010-00416 шпонка 2
26 700-93-11780 рычаг 2
27 01010-30825 болт 2
28 700-93-11790 пластина 2
29 700-93-11811 кольцо прокладочное 2
30 01010-30820 болт 8
ОДНОЗУБЫЙ РЫХЛИТЕЛЬ (1/2)

Номер
позиции Номер детали Наименование Кол-во

615-31 700-93-11461 проверочный клапан 2


32 700-93-11471 пружина 2
33 700-93-11481 пробка 2
34 07002-13634 уплотнительное кольцо 2
35 700-91-11680 реборда 1
36 07002-13032 уплотнительное кольцо 1
37 07000-03035 уплотнительное кольцо 1
38 01010-51025 болт 1
39 07000-02011 уплотнительное кольцо 2
40 07000-03035 уплотнительное кольцо 1
216
41 700-95-58000 предохранительный клапан 1
42 700-90-88000 всасывающий клапан 4
43 07040-13618 пробка 1
44 07002-13634 уплотнительное кольцо 1

РИС.616 ОДНОЗУБЫЙ РЫХЛИТЕЛЬ (2/2)

217
Узел А

Узел В

218
ОДНОЗУБЫЙ РЫХЛИТЕЛЬ (2/2)

Номер
позиции Номер детали Наименование Кол-во

700-95-58000 предохранительный клапан в сборе 1


616-1 700-90-51220 втулка 1
2 700-90-51230 клапан 1
3 700-90-51320 пружина 1
4 700-90-51120 пробка 1
5 700-90-51150 сиденье 1
6 07000-22016 уплотнительное кольцо 1
7 07001-02016 упорное кольцо 1
8 700-80-61190 тарельчатый клапан 1
9 700-90-51160 пружина 1
10 700-80-51240 прокладка 1
11 700-90-51250 фиксатор 1
12 700-90-51270 держатель 1
13 700-90-51190 гайка 1
14 07002-03034 уплотнительное кольцо 1
15 700-90-51281 винт 1
16 01580-10806 гайка 1
17 700-90-51311 гайка 1
18 700-90-51290 шайба 2
19 700-93-11320 уплотнительное кольцо 1
20 700-93-11330 кольцо 1
21 07002-03634 уплотнительное кольцо 1
700-90-88000 клапан в сборе 4
22 700-90-62110 втулка 1
23 700-90-62160 клапан 1
24 700-90-61170 пружина 1
25 700-90-62130 пробка 1
26 07002-13034 уплотнительное кольцо 1
27 700-93-11320 уплотнительное кольцо 1
28 700-93-11330 упорное кольцо 1
29 07002-03634 уплотнительное кольцо 1
РИС.617 ЦИЛИНДР ПОДЪЁМА ОТВАЛА (1/2)

219
220
ЦИЛИНДР ПОДЪЁМА ОТВАЛА (1/2)

Номер Кол-во
позиции Номер детали Наименование SD23E SD23S
SD23
SD23D SD23R
154-63-X2010 Левый цилиндр подъёма 1
отвала в сборе
154-63-X2020 Правый цилиндр подъёма 1
отвала в сборе
154-63-X2050 Левый цилиндр подъёма 1
отвала в сборе
154-63-X2060 Правый цилиндр подъёма 1
отвала в сборе
154-63-X2230 Левый цилиндр подъёма 1
отвала в сборе
154-63-X2240 Правый цилиндр подъёма 1
отвала в сборе
617-1 154-63-13241 цилиндр 1
154-63-19740 цилиндр 1
154-63-15741 цилиндр левый 1
154-63-15841 цилиндр правый 1
2 154-63-12340 проставка 2 2 2
3 154-63-13220 поршневая тяга 1 1
154-63-15720 поршневая тяга 1
4 707-88-11290 шайба 1мм 10 10 10
5 707-66-70020 крышка 1 1 1
6 01011-51600 болт 4 4 4
7 144-63-95170 пыльник 1 1 1
8 07179-12084 упорное кольцо 1 1 1
9 707-29-11761 главный цилиндр 1 1 1
10 07177-07030 проставка 1 1 1
11 707-51-70211 уплотнение 1 1 1
12 07000-12110 кольцо уплотнительное 1 1 1
13 707-35-91100 упорное кольцо 1 1 1
14 07000-12105 кольцо уплотнительное 1 1 1
15 707-40-11570 фиксатор 1 1 1
16 130-63-12761 штифт 1 1 1
154-63-13330 поршень в сборе 1 1 1
17 707-36-11020 поршень 1 1 1
18 130-63-12464 тарельчатый клапан 6 6 6
19 130-63-12364 поршень задвижки 3 3 3
20 707-44-11180 кольцевой поршень 1 1 1
21 07156-01112 перемещающее кольцо 2 2 2
22 707-69-10710 бегунок 1 1 1
23 707-69-10700 манжета 1 1 1
24 07165-14244 гайка 1 1 1
25 07000-12055 кольцо уплотнительное 1 1 1

221
ЦИЛИНДР ПОДЪЁМА ОТВАЛА (1/2)

Номер Кол-во
позиции Номер детали Наименование SD23E SD23S
SD23
SD23D SD23R
617-26 154-63-14100 клапан в сборе 1 1
154-63-14200 клапан в сборе 1
27 01011-51615 болт 2 2 2
28 01602-21648 пружинная шайба 2 2 2
29 154-61-73190 трубка левая 1
154-61-73320 трубка левая 1
154-61-78150 трубка 1
154-61-73210 трубка правая 1
154-61-73330 трубка правая 1
30 07000-13038 кольцо уплотнительное 2 2 2
31 07000-13045 кольцо уплотнительное 1 1 1
32 01010-51260 болт 2 2 2
33 01010-51270 болт 3 3 3
34 01643-31232 шайба 7 7 7
35 20D-62-21430 хомут 1 1 1
36 01010-51250 болт 1 1 1
37 154-61-73230 трубка левая 1
154-61-73340 трубка левая 1
154-61-78160 трубка левая 1
154-61-73240 трубка правая 1
154-61-73350 трубка правая 1
154-61-78170 трубка правая 1
38 07000-13048 кольцо уплотнительное 1 1 1
39 01010-51065 болт 4 4 4
40 01643-31032 шайба 12 6 6
41 07000-13030 кольцо уплотнительное 1 1 1
42 01010-50855 болт 2 2 2
43 01010-50840 болт 2 2 2
44 01643-30823 шайба 4 4 4
45 154-61-73260 пластина левая 1
154-61-73270 пластина правая 1
46 07823-32738 скоба крепежная 3
47 01599-01011 гайка 6
48 07282-12793 хомут 1 1 1
49 01010-51020 болт 2 2 2
50 154-61-99895 пластина 1
154-63-15190 пластина 1 1
51 01010-51245 болт 1 1 1
222
РИС.618 ЦИЛИНДР ПОДЪЁМА ОТВАЛА (2/2)

223
ЦИЛИНДР ПОДЪЁМА ОТВАЛА (2/2)

Номер Кол-во
позиции Номер детали Наименование SD23E SD23S
SD23
SD23D SD23R

154-63-14100 клапан в сборе 1 1


154-63-14200 клапан в сборе 1
618-1 175-63-14111 корпус 1 1
захлопочный клапан
2 707-81-10020 манжета 1 1
175-63-14460 манжета 1
3 195-63-14150 клапан 1 1 1
4 195-63-14140 клапан 1 1 1
5 01642-21216 шайба 1 1 1
6 195-63-14180 пружина 1 1 1

РИС.619 ТРУБОПРОВОД ВЫСОКОГО ДАВЛЕНИЯ (ОТ БАКА К


НАСОСУ)

224
Регулирующий
клапан
Регулирующий
клапан См. рис. 602

Гидравлический бак

См. рис. 602

225
ТРУБОПРОВОД ВЫСОКОГО ДАВЛЕНИЯ (ОТ БАКА К НАСОСУ)

Номер
позиции Номер детали Наименование Кол-во

619-1 154-60-71250 трубка 1


2 07042-30108 пробка 1
3 07000-03050 кольцо уплотнительное 1
4 01010-51235 болт 2
5 0143-31232 шайба 2
6 07332-01400 муфта в сборе 1
7 07332-51400 кольцо прокладочное 1
8 07332-61400 хомут 2
9 154-60-71260 трубка 1
10 07000-02055 кольцо уплотнительное 1
11 01011-51200 болт 2
12 01011-51240 болт 2
13 01643-31232 шайба 4
14 154-60-71340 угольник 1
15 07042-30108 пробка 1
16 07000-03035 кольцо уплотнительное 1
17 01010-51070 болт 2
18 01010-51085 болт 2
19 01643-31032 шайба 4
20 07124-01009 шланг 1
21 07000-13032 кольцо уплотнительное 2
22 07371-31049 разъёмный фланец 4
23 07372-21035 болт 8
24 01643-51032 шайба 8
25 154-60-71290 кронштейн 1
26 195-49-11870 хомут 2
27 01010-51225 болт 3
28 01643-31232 шайба 3
29 154-60-71271 прокладка 1
30 07042-30108 пробка 1

ТРУБОПРОВОД ВЫСОКОГО ДАВЛЕНИЯ (ОТ БАКА К НАСОСУ)

Номер
позиции Номер детали Наименование Кол-во

619-31 07000-13032 кольцо уплотнительное 1


32 07372-21035 болт 4
33 01643-51032 шайба 4
34 07125-00605 шланг 1
35 07000-13025 кольцо уплотнительное 2
36 07371-30638 разъёмный фланец 4
37 01010-50830 болт 8
38 01643-50823 шайба 8
39 154-60-71280 трубка 1
40 07230-20628 муфта 1 226
41 07002-12434 кольцо уплотнительное 1
42 705-51-30190 насос в сборе 1
43 07000-02130 кольцо уплотнительное 1
44 01010-51235 болт 4
45 01643-31232 шайба 4

РИС.620 ТРУБОПРОВОД ВЫСОКОГО ДАВЛЕНИЯ (ОТ БАКА К


ГИДРОЦИЛИНДРУ ПОДЪЁМА) (1/2)

227
Регулирующий
клапан

См. рис. 621

228
ТРУБОПРОВОД ВЫСОКОГО ДАВЛЕНИЯ (ОТ БАКА К
ГИДРОЦИЛИНДРУ ПОДЪЁМА) (1/2)

Номер Кол-во
позиции Номер детали Наименование SD23E SD23S
SD23
SD23D SD23R

620-1 154-61-73110 трубка 1 1 1


2 154-61-73120 трубка 1 1 1
3 154-61-73140 прокладка 1 1 1
4 07000-13035 кольцо уплотнительное 3 3 3
5 01011-51005 болт 4 4 4
6 01643-31032 прокладка 4 4 4
7 01010-51060 болт 4 4 4
8 01643-31032 шайба 4 4 4
9 07125-01014 шланг 2 2
07125-01031 шланг 1
07125-01030 шланг 1
10 07000-13032 кольцо уплотнительное 4 4 4
11 07371-31049 разъёмный фланец 8 8 8
12 01010-51035 болт 16 16 16
13 01643-51032 шайба 16 16 16
14 154-61-73130 кронштейн 1 1 1
15 01010-51225 болт 2 2 2
16 01643-31232 шайба 2 2 2
17 20Y-62-12620 хомут 1 1 1
18 01010-51230 болт 1 1 1
19 01643-31232 шайба 1 1 1
20 195-61-16170 хомут 2 2 6
21 01010-51275 болт 2 2 4
22 01602-21236 шайба 2 2 6

229
РИС.621 ТРУБОПРОВОД ВЫСОКОГО ДАВЛЕНИЯ (ОТ БАКА К
ГИДРОЦИЛИНДРУ ПОДЪЁМА) (2/2)

Гидроцилиндр
подъёма правый

Гидроцилиндр
подъёма левый

См. рис. 620

230
ТРУБОПРОВОД ВЫСОКОГО ДАВЛЕНИЯ (ОТ БАКА К
ГИДРОЦИЛИНДРУ ПОДЪЁМА) (2/2)

Номер Кол-во
позиции Номер детали Наименование SD23E SD23S
SD23
SD23D SD23R
621-1 154-61-73150 трубка 1 1
2 154-61-73160 кронштейн 1 1
3 01010-51225 болт 7 7
4 01602-21236 шайба 7 7
5 154-61-73170 блок левый 1 1
154-61-78120 блок левый 1
6 154-61-73180 блок правый 1 1
154-61-78110 блок правый 1
7 01010-51235 болт 4 4
01010-51245 болт 6
8 01643-31232 шайба 4 4 6
9 07125-00611 шланг 2 2
10 07000-13025 кольцо уплотнительное 4 4 4
11 07371-30638 разъёмный фланец 8 8 8
12 01010-50830 болт 16 16 16
13 01643-50823 шайба 16 16 16
14 150-19-25310 хомут 2 2
15 01010-51230 болт 1 1
16 01602-21236 шайба 1 1
17 07124-00606 шланг 1 1
18 07124-00608 шланг 1 1
07125-00610 шланг 2
19 07000-13025 кольцо уплотнительное 4 4
20 07371-30638 разъёмный фланец 8 8
21 01010-50830 болт 16 16
22 01643-50823 шайба 16 16
23 176-61-41410 хомут 1 1
24 176-61-41420 скоба крепежная 1 1
25 01010-51040 болт 1 1
26 01643-31032 шайба 1 1
621-27 07125-00610 шланг 4 4
07122-20611 шланг 4
28 07000-13025 кольцо уплотнительное 8 8 8
29 07371-30638 разъёмный фланец 16 16 16
30 01010-50830 болт 32 32 32
31 01643-50823 шайба 32 32 32
32 15A-61-21110 крышка 2
33 01010-51225 болт 4
34 01643-31232 шайба 4
231
РИС.622 ТРУБОПРОВОД ВЫСОКОГО ДАВЛЕНИЯ (ОТ БАКА К
ГИДРАВЛИЧЕСКОМУ ЦИЛИНДРУ МЕХАНИЗМА
ОПРОКИДЫВАНИЯ КУЗОВА)

Регулирующий клапан

232
ТРУБОПРОВОД ВЫСОКОГО ДАВЛЕНИЯ (ОТ БАКА К
ГИДРАВЛИЧЕСКОМУ ЦИЛИНДРУ МЕХАНИЗМА
ОПРОКИДЫВАНИЯ КУЗОВА)

Номер Кол-во
Номер детали Наименование SD23 SD23E
позиции
SD23D
622-1 17Y-63A-00001 муфта 2 2
17Y-63A-00002 муфта 2 2
2 07002-12034 кольцо уплотнительное 2 2
3 154-61-74110 трубка 1
154-61-74410 трубка 1
4 154-61-74120 трубка 1
154-61-74420 трубка 1
5 154-61-74150 кронштейн 1 1
6 01010-51230 болт 2 2
7 01643-31232 шайба 2 2
8 07123-00408 шланг 1 1
9 07123-00407 шланг 1 1
10 154-61-74160 трубка 1 1
11 154-61-74190 крышка 1 1
12 01010-51235 болт 2 2
13 01643-31232 шайба 2 2
14 154-61-74170 трубка 1
154-61-74220 трубка 1
15 154-61-74180 трубка 1
154-61-74230 трубка 1
16 176-62-13270 хомут 1 1
17 01010-51225 болт 1 1
18 01643-31232 шайба 1 1
19 154-920-2182 кронштейн 1 1
20 01010-51230 болт 2 2
21 01643-31232 шайба 2 2
22 07283-22236 скоба крепежная 2 2
23 01599-01011 гайка 4 4
24 01643-31032 шайба 4 4
РИС.623 ТРУБОПРОВОД ВЫСОКОГО ДАВЛЕНИЯ (ОТ БАКА К
ЦИЛИНДРУ) (ДЛЯ SD23S)

Регулирующий
клапан

233
Узел А

Узел В

Узел E
Узел D

Узел С

234
ТРУБОПРОВОД ВЫСОКОГО ДАВЛЕНИЯ (БАК К ЦИЛИНДРУ) (ДЛЯ
SD23S)

Номер Кол-во
позиции Номер детали Наименование SD23S
SD23R
623-1 17Y-63A-00001 муфта 2
2 07002-12034 кольцо уплотнительное 2
3 154-61-76110 трубка 1
4 154-61-76120 трубка 1
5 154-61-76130 кронштейн 1
6 01010-51230 болт 2
7 01643-31232 шайба 2
8 07123-40403 шланг 2
9 154-61-76140 трубка 1
10 07002-12034 кольцо уплотнительное 2
11 01010-51435 болт 2
12 01643-31405 шайба 2
13 07235-10422 муфта 2
14 154-61-76160 трубка 1
15 10E-62-23140 хомут 1
16 01010-51025 болт 1
17 01643-01643 шайба 1
18 154-61-76150 трубка 1
19 07123-40406 шланг 2
20 154-61-76180 трубка 1
21 154-61-76170 трубка 1
22 01010-51430 болт 1
23 01643-31445 шайба 1
24 154-71-31410 хомут 1
25 154-61-24420 крышка 1
26 01010-51430 болт 4
27 01643-31445 шайба 4
28 154-61-76220 крышка 1
29 154-61-76190 трубка 1
30 01010-51260 болт 2
ТРУБОПРОВОД ВЫСОКОГО ДАВЛЕНИЯ (БАК К ЦИЛИНДРУ) (ДЛЯ
SD23S)

Номер Кол-во
позиции Номер детали Наименование SD23S
SD23R
623-31 01643-31232 шайба 2
32 07002-12634 кольцо уплотнительное 2
33 07236-10422 муфта 2
34 07123-40412 шланг 2
35 01643-31445 шайба 1
36 154-71-31460 хомут 2
37 154-61-24390 трубка 1
235
38 01010-51480 болт 1
40 154-61-24432 крышка 1
41 01010-51435 болт 4
42 01643-31445 шайба 4
45 07283-22236 скоба крепежная 2
46 01599-01011 гайка 4
47 01643-31032 шайба 4

236
РИС.624 ТРУБОПРОВОД ВЫСОКОГО ДАВЛЕНИЯ (ОТ БАКА К
ЦИЛИНДРУ ТРЁХЗУБОГО РЫХЛИТЕЛЯ)

Регулирующий клапан

Ограждающий щит
левый

237
ТРУБОПРОВОД ВЫСОКОГО ДАВЛЕНИЯ (ОТ БАКА К ЦИЛИНДРУ
ТРЁХЗУБОГО РЫХЛИТЕЛЯ)

Номер
позиции Номер детали Наименование Кол-во

624-1 154-61-77110 трубка 1


2 154-61-77120 трубка 1
3 07000-13035 кольцо уплотнительное 2
4 01010-51060 болт 8
5 01643-31032 шайба 8
6 01010-51290 болт 4
7 01643-31232 шайба 4
8 154-61-77130 кронштейн 1
9 01010-51230 болт 2
10 01643-31232 шайба 2

238
РИС.625 ТРУБОПРОВОД ВЫСОКОГО ДАВЛЕНИЯ (ОТ БАКА К
ЦИЛИНДРУ ТРЁХЗУБОГО РЫХЛИТЕЛЯ)

Регулирующий
клапан

Корпус системы
рулевого управления

239
ТРУБОПРОВОД ВЫСОКОГО ДАВЛЕНИЯ (ОТ БАКА К ЦИЛИНДРУ
ТРЁХЗУБОГО РЫХЛИТЕЛЯ)

Номер
позиции Номер детали Наименование Кол-во

625-1 154-61-79110A трубка 1


2 154-61-79120A трубка 1
3 07000-13035 кольцо уплотнительное 2
4 01010-51065 болт 8
5 01643-31032 шайба 8
6 154-61-79130A трубка 1
7 154-61-79140A трубка 1
8 154-61-73140 прокладка 2
9 07000-13035 кольцо уплотнительное 4
10 01011-51005 болт 8
11 01643-31032 шайба 8
12 154-61-79150 хомут 6
13 154-61-79160 хомут 6
14 113-03-21170 прокладка 1
15 01010-51020 болт 5
16 01010-51055 болт 1
17 01643-31032 шайба 6
18 07122-01006 шланг 2
19 07000-13032 кольцо уплотнительное 8
20 07371-31049 разъёмный фланец 16
21 01010-51035 болт 32
22 01643-51032 шайба 32
23 07124-01007 шланг 1
24 07122-01007 шланг 1
25 07044-13620 пробка 1
26 07002-13634 кольцо уплотнительное 1
27 07221-20628 гайка 1
28 07222-00616 пробка 1

РИС.626 РЫЧАГ УПРАВЛЕНИЯ ОТВАЛОМ

240
241
РЫЧАГ УПРАВЛЕНИЯ ОТВАЛОМ

Номер
позиции Номер детали Наименование Кол-во

(0195-61-X4150) рычаг управления отвалом 1


626-1 16Y-86C-11000 головка 1
2 195-43-44220 гайка 1
3 195-61-45140 чехол 1
4 195-61-45130 основание 1
5 01220-40508 винт 4
6 01601-20513 пружинная шайба 4
7 195-61-45160 рычаг 1
8 195-61-34130 игольчатый подшипник 2
9 195-61-45180 серьга 1
10 195-61-45170 штифт 1
11 01010-50816 болт 1
12 01643-30823 шайба 1
13 195-61-45440 игольчатый подшипник 2
14 195-61-45110 кронштейн 1
15 01580-10806 винт 4
16 01643-30823 шайба 4
17 195-61-45240 кронштейн 1
18 01010-50816 болт 3
19 01643-30823 шайба 3
20 195-61-45211 головка 1
21 175-61-31750 распорка 1
22 01640-22232 шайба 1
23 195-61-45230 винт 1
24 01580-10806 винт 1
25 04211-20844 муфта 1
26 04205-10822 штифт 1
27 04050-12015 шплинт 1
28 195-61-45260 рычаг 1
29 01641-20812 шайба 1
30 04050-12015 шплинт 1
31 04210-20832 серьга 1
32 01580-10806 гайка 1
33 04244-40810 тяга 1
34 04205-10822 штифт 2
35 04050-12015 шплинт 2
36 195-61-45270 рычаг 1
37 195-61-45280 штифт 1
38 04050-12015 шплинт 1
39 195-61-45290 пружина 1
242
РИС.627 МЕХАНИЗМ СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ ОТВАЛОМ

Регулирующий
клапан
См. рис. 626

243
МЕХАНИЗМ СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ ОТВАЛОМ

Номер
позиции Номер детали Наименование Кол-во

154-61-X4150 рычаг управления отвалом 1


627-1 154-61-75160 рычаг 1
2 154-61-75150 рычаг 1
3 195-61-34140 иголка подшипника 4
4 154-61-75130 кронштейн 1
5 01010-51230 болт M12 ґ 30 4
6 01643-31232 шайба 4
7 154-61-75140 штифт 1
8 01010-51025 болт M10 ґ 25 1
9 01643-31032 шайба 1
10 195-61-45420 концевая тяга 1
11 01582-11210 винт M12 1
12 04248-31211 тяга 1
13 01508-21207 винт M12 1
14 04250-91265 концевая тяга 1
15 01593-11210 винт M12 1
16 04050-13020 шплинт 1
17 04252-31269 концевая тяга 1
18 04250-81265 концевая тяга 1
19 01593-11210 винт M12 2
20 04050-13020 шплинт 2
21 154-61-75170 тяга 1
22 01508-21207 винт M12 1
23 176-76-27550 муфта 1
24 01582-11210 винт M12 1
25 04010-00519 шпонка 1
26 154-61-75120 рычаг 1
27 01010-50830 болт M8 ґ 30 1
28 01643-30823 шайба 1
29 04250-81265 концевая тяга 1

244
МЕХАНИЗМ СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ ОТВАЛОМ

Номер
позиции Номер детали Наименование Кол-во

627-30 04250-91265 концевая тяга 1


31 01593-11210 винт M12 2
32 04050-13020 шплинт 2
33 01582-11210 винт M12 1
34 175-61-13760 тяга 1
35 01508-21207 винт M12 1
36 04250-81265 концевая тяга 2
37 01593-11210 винт M12 2
38 04050-13020 шплинт 2
39 04248-31213 тяга 1
40 01508-21207 винт M12 1
41 176-76-27550 муфта 1
42 01582-11210 винт M12 2
43 154-61-75170 тяга 1
44 154-61-75220 рычаг 1
45 195-61-45440 иголка подшипника 2
46 04010-00519 шпонка 1
47 154-61-75210 рычаг 1
48 01010-50830 болт M8 ґ 30 1
49 01643-30823 шайба 1
50 04213-20625 муфта 1
51 04250-10618 штифт 2
52 04050-11612 шплинт 2
53 154-61-75180 кронштейн 1
54 01010-51225 болт M12 ґ 25 2
55 01643-31232 шайба 2

245
РИС.628 РУЧКА УПРАВЛЕНИЯ ПОВОРОТНЫМ ОТВАЛОМ

246
РУЧКА УПРАВЛЕНИЯ ПОВОРОТНЫМ ОТВАЛОМ

Номер
позиции Номер детали Наименование Кол-во

628-1 16Y-86C-11000 головка 1


2 195-43-44220 гайка 1
3 195-61-45140 чехол 1
4 195-61-45130 основание 1
5 01220-40508 винт M5 ґ 8 4
6 01601-20513 шайба 4
7 01580-10806 гайка M8 4
8 01643-30823 шайба 4
9 195-61-45211 головка 1
10 175-61-31750 распорка 1
11 01640-22232 шайба 1
12 195-61-45230 гайка M8 1
13 01580-10806 гайка 1
14 195-61-45160 рычаг 1
15 195-61-34130 иголка подшипника 2
16 195-61-45180 серьга 1
17 195-61-45170 штифт 1
18 01010-50816 болт M8 ґ 16 1
19 01643-30823 шайба 1
20 195-61-45440 иголка подшипника 2
21 195-61-45110 кронштейн 1
22 195-61-45240 кронштейн 1
23 01010-50816 болт M8 ґ 16 2
24 01643-30823 шайба 2
25 04211-20844 муфта 1
26 04205-10822 штифт 1
27 04050-12015 шплинт 1
28 195-61-45260 рычаг 1
29 01641-20812 шайба 1
30 04050-12015 шплинт 1

247
РУЧКА УПРАВЛЕНИЯ ПОВОРОТНЫМ ОТВАЛОМ

Номер
позиции Номер детали Наименование Кол-во

628-31 04210-20832 серьга 1


32 01580-10806 гайка 1
33 04244-40810 тяга 1
34 04205-10822 штифт 2
35 04050-12015 шплинт 2
36 195-61-45270 рычаг 1
37 195-61-45280 штифт 1
38 04050-12015 шплинт 1
39 195-61-45290 пружина 1
40 154-61-75230 кронштейн 1
41 01010-50825 болт M8 ґ 25 2
42 01643-30823 шайба 2

248
РИС.629 МЕХАНИЗМ УПРАВЛЕНИЯ ПОВОРОТНЫМ ОТВАЛОМ

См. рис. 628

Регулирующий
клапан

249
МЕХАНИЗМ УПРАВЛЕНИЯ ПОВОРОТНЫМ ОТВАЛОМ

Номер
позиции Номер детали Наименование Кол-во

629-1 154-61-75160 рычаг 1


2 154-61-75150 рычаг 1
3 195-61-34140 иголка подшипника 4
4 154-61-75130 кронштейн 1
5 01010-51230 болт M12 ґ 30 4
6 01643-31232 шайба 4
7 154-61-75140 штифт 1
8 01010-51025 болт M10 ґ 25 1
9 01643-31032 шайба 1
10 04050-13020 шплинт 2
11 154-61-75170 тяга 1
12 01508-21207 гайка M12 1
13 176-76-27550 муфта 1
14 01582-11210 гайка M12 1
15 01593-11210 гайка M12 1
16 04050-13020 шплинт 1
17 04252-31269 концевая тяга 1
18 04250-81265 концевая тяга 1
19 01593-11210 гайка M12 2
20 195-61-45420 концевая тяга 1
21 01582-11210 винт M12 1
22 04248-31212 тяга 1
23 01508-21207 винт M12 1
24 04250-91265 концевая тяга 1
25 04010-00519 шпонка 1
26 154-61-75120 рычаг 1
27 01010-50830 болт M8 ґ 30 1
28 01643-30823 шайба 1
29 04250-81265 концевая тяга 1
30 04250-91265 концевая тяга 1

250
МЕХАНИЗМ УПРАВЛЕНИЯ ПОВОРОТНЫМ ОТВАЛОМ

Номер
позиции Номер детали Наименование Кол-во

629-31 01593-11210 винт M12 2


32 04050-13020 шплинт 2
33 01582-11210 гайка M12 1
34 175-61-13760 тяга 1
35 01508-21207 гайка M12 1
36 04250-81265 концевая тяга 2
37 01593-11210 гайка M12 2
38 04050-13020 шплинт 2
39 04248-31213 тяга 1
40 01508-21207 гайка M12 1
41 176-76-27550 муфта 1
42 01582-11210 гайка M12 2
43 154-61-75170 тяга 1
44 154-61-75220 рычаг 1
45 195-61-45440 иголка подшипника 2
46 04010-00519 шпонка 1
47 154-61-75210 рычаг 1
48 01010-50830 болт M8 ґ 30 1
49 01643-30823 шайба 1
50 04213-20625 муфта 1
51 04205-10618 штифт 2
52 04050-11612 шплинт 2
53 154-61-75180 кронштейн 1
54 01010-51225 болт M12 ґ 25 2
55 01643-31232 шайба 2

251
РИС.630 РЫЧАГ УПРАВЛЕНИЯ ТРЁХЗУБЫМ РЫХЛИТЕЛЕМ

252
РЫЧАГ УПРАВЛЕНИЯ ТРЁХЗУБЫМ РЫХЛИТЕЛЕМ

Номер
позиции Номер детали Наименование Кол-во

630-1 16Y-86C-11000 головка 1


2 195-43-44220 гайка 1
3 195-61-45140 чехол 1
4 195-61-45130 основание 1
5 01220-40508 винт M5 ґ 8 4
6 01601-20513 пружинная шайба 4
7 195-78-75120 рычаг 1
8 195-61-34130 иголка подшипника 2
9 195-61-45180 серьга 1
10 195-61-45170 штифт 1
11 01010-50816 болт M8 ґ 16 1
12 01643-30823 пружинная шайба 1
13 195-61-45440 иголка подшипника 2
14 154-61-75110 кронштейн 1
15 01580-10806 гайка 4
16 01643-30823 шайба 4
17 154-78-45120 кронштейн 1
18 01010-50816 болт M8 ґ 16 3
19 01643-30823 шайба 3
20 195-61-45211 головка 1
21 175-61-31750 распорка 1
22 01640-22232 шайба 1
23 195-61-45230 гайка 1
24 01580-10806 гайка M8 1
25 04211-20844 серьга 1
26 04205-10822 штифт 1
27 04050-12015 шплинт 1
28 154-78-45140 рычаг 1
29 195-61-45280 штифт 1
30 04050-12015 шплинт 1
31 04210-20832 серьга 1
32 01580-10806 гайка M8 1
33 04244-40810 тяга 1
34 04205-10822 штифт 2
35 04050-12015 шплинт 2
36 154-78-45130 рычаг 1
37 195-61-45280 штифт 1
38 04050-12015 шплинт 1
39 195-61-45290 пружина 1

253
РИС.631 МЕХАНИЗМ УПРАВЛЕНИЯ ТРЁХЗУБЫМ РЫХЛИТЕЛЕМ

Регулирующий
клапан

254
МЕХАНИЗМ УПРАВЛЕНИЯ ТРЁХЗУБЫМ РЫХЛИТЕЛЕМ

Номер
позиции Номер детали Наименование Кол-во

631-1 195-61-45420 концевая тяга 1


2 01582-11210 винт M12 1
3 04248-31212 тяга 1
4 01508-21207 винт M12 1
5 04250-91265 концевая тяга 1
6 154-78-45170 рычаг 1
7 01593-11210 гайка 1
8 04050-13020 шплинт 1
9 01010-51245 болт M12 ґ 45 1
10 01643-31232 шайба 1
11 154-78-45160 вал 1
12 04010-00732 шпонка 2
13 154-78-45150 кронштейн 1
14 195-61-34140 игольчатый подшипник 2
15 01010-51230 болт M12 ґ 30 4
16 01643-31232 шайба 4
17 154-78-45170 рычаг 1
18 01010-51245 болт M12 ґ 45 1
19 01643-31232 шайба 1
20 01593-11210 гайка M12 2
21 04050-13020 шплинт 2
22 01582-11210 гайка M12 2
23 04248-31222 тяга 1
24 01508-21207 гайка M12 1
25 176-76-27550 муфта 1
26 04250-81265 подшипник концевой 1
27 04252-21269 концевой 1
28 04010-00519 шпонка 1
29 154-78-45110 рычаг 1
30 01010-51025 болт M10 ґ 25 1
31 01643-31032 шайба 2
32 01010-50830 болт M8 ґ 30 1
33 01643-30823 шайба 1
255
РИС.632 РЫЧАГ УПРАВЛЕНИЯ ОДНОЗУБЫМ РЫХЛИТЕЛЕМ (1/3)

256
РЫЧАГ УПРАВЛЕНИЯ ОДНОЗУБЫМ РЫХЛИТЕЛЕМ (1/3)

Номер
позиции Номер детали Наименование Кол-во

632-1 16Y-86C-11000 головка 1


2 195-43-44220 гайка 1
3 195-61-45140 чехол 1
4 195-61-45130 основание 1
5 01220-40508 винт M5 ґ 8 4
6 01601-20513 пружинная шайба 4
7 195-78-75120 рычаг 1
8 195-61-34130 игольчатый подшипник 2
9 195-61-45180 серьга 1
10 195-61-45170 штифт 1
11 01010-50816 болт M8 ґ 16 1
12 01643-30823 пружинная шайба 1
13 195-61-45440 игольчатый подшипник 2
14 154-61-75110 кронштейн 1
15 01580-10806 гайка 4
16 01643-30823 шайба 4
17 154-78-45120 кронштейн 1
18 01010-50816 болт M8 ґ 16 3
19 01643-30823 шайба 3
20 195-61-45211 головка 1
21 175-61-31750 распорка 1
22 01640-22232 шайба 1
23 195-61-45230 гайка 1
24 01580-10806 гайка M8 1
25 04211-20844 серьга 1
26 04205-10822 штифт 1
27 04050-12015 шплинт 1
28 154-78-45140 рычаг 1
29 195-61-45280 штифт 1
30 04050-12015 шплинт 1
31 04210-20832 серьга 1
32 01580-10806 гайка M8 1
33 04244-40810 тяга 1
34 04205-10822 штифт 2
35 04050-12015 шплинт 2
36 154-78-45130 рычаг 1
37 195-61-45280 штифт 1
38 04050-12015 шплинт 1
39 195-61-45290 пружина 1

257
РИС.633 РЫЧАГ УПРАВЛЕНИЯ ОДНОЗУБЫМ РЫХЛИТЕЛЕМ (2/3)

Регулирующий
клапан

258
РЫЧАГ УПРАВЛЕНИЯ ОДНОЗУБЫМ РЫХЛИТЕЛЕМ (2/3)

Номер
позиции Номер детали Наименование Кол-во

633-1 195-61-45420 концевая тяга 1


2 01582-11210 винт M12 1
3 04248-31212 тяга 1
4 01508-21207 винт M12 1
5 04250-91265 концевая тяга 1
6 154-78-45170 рычаг 1
7 01593-11210 гайка 1
8 04050-13020 шплинт 1
9 01010-51245 болт M12 ґ 45 1
10 01643-31232 шайба 1
11 154-78-45160 вал 1
12 04010-00732 шпонка 2
13 154-78-45150 кронштейн 1
14 195-61-34140 игольчатый подшипник 2
15 01010-51230 болт M12 ґ 30 4
16 01643-31232 шайба 4
17 154-78-45170 рычаг 1
18 01010-51245 болт M12 ґ 45 1
19 01643-31232 шайба 1
20 01593-11210 гайка M12 2
21 04050-13020 шплинт 2
22 01582-11210 гайка M12 2
23 04248-31222 тяга 1
24 01508-21207 гайка M12 1
25 176-76-27550 муфта 1
26 04250-81265 подшипник концевой 1
27 04252-21269 концевой 1
28 04010-00519 шпонка 1
29 154-78-45110 рычаг 1
30 01010-51025 болт M10 ґ 25 1
31 01643-31032 шайба 2
32 01010-50830 болт M8 ґ 30 1
33 01643-30823 шайба 1
259
РИС.634 РЫЧАГ УПРАВЛЕНИЯ ОДНОЗУБЫМ РЫХЛИТЕЛЕМ (3/3)

Регулирующий
клапан

260
РЫЧАГ УПРАВЛЕНИЯ ОДНОЗУБЫМ РЫХЛИТЕЛЕМ (3/3)

Номер
позиции Номер детали Наименование Кол-во

634-1 154-78-45191 рычаг 1


2 195-61-34140 подшипник 2
3 04250-81265 концевая тяга 1
4 01593-11210 гайка 1
5 04050-13020 шплинт 1
6 01582-11210 гайка 1
7 04248-31216 тяга 1
8 01508-11207 гайка 1
9 04250-91265 концевая тяга 1
10 01593-11210 гайка 1
11 04050-13020 шплинт 1
12 04250-81265 концевая тяга 1
13 01593-11210 гайка 1
14 04050-13020 шплинт 1
15 01582-11210 гайка 1
16 04248-31222 тяга 1
17 01508-21207 гайка 1
18 176-76-27550 муфта 1
19 01582-11210 гайка 1
20 04252-21269 концевая тяга 1
21 01593-11210 гайка 1
22 04050-13020 шплинт 1

261
РАБОЧЕЕ ОБОРУДОВАНИЕ

262
РИС.701 ПРЯМОЙ ОТВАЛ С ГИДРОПЕРЕКОСОМ

См. рис. 702

Вид Z

263
ПРЯМОЙ ОТВАЛ С ГИДРОПЕРЕКОСОМ

Номер Кол-во
позиции Номер детали Наименование SD23
SD23S SD23R SD23D
SD23E
701-1 154-71-41211 отвал в сборе 1
154-929-5110 отвал в сборе 1
17H-80-10000 отвал в сборе 1
17M-80-01000 отвал в сборе 1
2 154-71-41260 кронштейн 2 2
154-929-51120 кронштейн 2 2
3 154-71-31121 кронштейн левый 1 1
154-929-1120 кронштейн 1 1
4 154-71-31131 кронштейн правый 1 1
154-929-1120 кронштейн 1 1
5 154-71-31142 штифт 2 2 2 2
6 154-71-41240 пластина левая 1 1
154-929-5150 пластина левая 1
17H-80-10001 пластина левая 1
7 154-71-41250 пластина правая 1 1
154-929-5160 пластина правая 1
17H-80-10002 пластина правая 1
8 154-71-41220 пластина левая 1 1
154-929-5130 пластина левая 1 1
9 154-71-41230 пластина правая 1 1
154-929-5140 пластина правая 1 1
10 154-71-11314 режущая кромка 1 3 3 3
11 154-81-11191 режущая кромка 2
12 150-70-21356 резец левый 1 1 1 1
13 150-70-21346 резец правый 1 1 1 1
14 154-71-41270 болт 32 36 36 32
15 154-70-22270 гайка 32 36 36 32
16 01643-21845 шайба 32 36 36 32
17 154-71-31191 рычаг левый 1 1
18 07020-01021 масленка 1 1

ПРЯМОЙ ОТВАЛ С ГИДРОПЕРЕКОСОМ

Кол-во
Номер
позиции Номер детали Наименование SD23
SD23E SD23S SD23R
SD23D
701-19 154-71-31211 рычаг правый 1
20 175-71-00302 шайба в сборе 1
21 01010-52490 болт M24 ґ 90 4
22 01643-32460 шайба 4
23 154-71-31270 шайба 8
24 154-71-00140 шайба в сборе 2
25 01010-51270 болт M12 ґ 70 4
26 01602-21236 шайба 4 264
27 150-71-00017 шайба в сборе 2 5 5
28 01011-52420 болт M24 ґ 120 8 8 8
29 01643-32460 шайба 8 16 16
30 154-71-22470 вал штифта 2 2 2
31 175-71-21330 запорная планка 2 2 2
32 01010-51435 болт M14 ґ 35 8 8 8
33 01643-31445 шайба 8 8 8
34 154-71-22480 вал штифта 2
35 154-71-22490 запорная планка 2
36 01010-51435 болт M14 ґ 35 8
37 01643-31445 шайба 8
39 07020-01021 масленка 4

265
РИС.702 РАМА ПРЯМОГО НАКЛОНА

Цилиндр
наклона
однозубого

266
РАМА ПРЯМОГО НАКЛОНА

Номер Кол-во
позиции Номер детали Наименование SD23 SD23E SD23S
SD23D SD23R
702-1 154-71-31151 рама левая 1 1
154-929-3240 рама левая 1
2 154-71-31164 рама правая 1 1
154-929-3130 рама правая 1
3 154-71-22231 кронштейн 1 1 1
4 154-71-31510 кронштейн левый 1 1 1
154-71-31610 кронштейн правый 1 1 1
5 175-71-31650 кронштейн левый 1 1 1
154-71-31580 кронштейн правый 1 1 1
150-70-00240 кронштейн в сборе левый 1 1 1
154-71-00130 кронштейн в сборе правый 1 1 1
6 150-70-23153 кронштейн 1 1 1
7 150-70-23244 навинчивающаяся крышка 1 1 1
8 154-71-31470 сиденье правое 1 1 1
9 154-71-31420 болт 2 2 2
10 01643-32780 шайба 2 2 2
11 170-70-13141 гайка 4 2 2
12 154-71-22470 штифт 2 2 2
13 175-71-21330 запорная планка 2 2 2
14 01010-51435 болт 8 8 8
15 01643-31445 шайба 8 8 8
16 154-71-22371 скоба 1 1 1
17 07020-01021 масленка 2 1 1
18 154-71-21531 шуруп 1 1 1
19 154-71-21290 штифт 2 2 2
20 175-71-21330 запорная планка 2 2 2
21 01010-51435 болт 8 8 8
22 01643-31445 шайба 8 8 8
23 01010-52490 болт 8 8 8
24 01643-32460 шайба 8 8 8
25 154-71-31221 рычаг 2 2 2
26 154-71-22332 звонок 1 1 1
27 154-71-22340 крышка 1 1 1
28 154-71-22362 муфта 1 1 1
29 154-71-22390 шайба в сборе 2 2 2
30 01010-52490 болт 8 8 8
31 01643-32460 шайба 8 8 8
32 154-70-13214 подвеска кронштейна 2 2 2
33 01010-52250 болт 12 12 12
34 01643-32260 шайба 12 12 12
35 154-71-22261 муфта 2 2 2

267
РИС.703 ЦИЛИНДР НАКЛОНА ОТВАЛА

268
ЦИЛИНДР НАКЛОНА ОТВАЛА

Номер
позиции Номер детали Наименование Кол-во

154-63-X2070 Цилиндр наклона отвала в сборе 1


703-1 154-63-53141 цилиндр 1
2 154-63-52760 проставка 1
3 154-63-53120 поршневой шток 1
4 195-63-92190 пыльник 1
5 07179-13094 упорное кольцо 1
6 707-27-16211 главный цилиндр 1
7 07177-08030 проставка 1
8 707-51-80211 уплотнение штока 1
9 07146-05152 упорное кольцо 1
10 07000-15150 уплотнительное кольцо 1
11 01252-31865 болт 12
12 707-36-16150 поршень 1
13 707-44-16180 кольцевой поршень 1
14 07155-01640 изнашиваемое кольцо 1
15 07165-16264 гайка 1
16 154-71-45120 трубка 1
17 154-71-45130 трубка 1
18 07000-13025 уплотнительное кольцо 1
19 01010-50845 болт 2
20 01010-50835 болт 2
21 01643-30823 шайба 4
22 195-63-52871 скоба 1
23 01010-51425 болт 1
24 01643-31445 шайба 4
25 154-71-45140 крышка 1
26 01010-51435 болт 3

269
РИС.704 ТРУБОПРОВОД ЦИЛИНДРА НАКЛОНА ОТВАЛА

См. рис. 622

Цилиндр наклона
однозубого
рыхлителя
Поворотная рама

270
ТРУБОПРОВОД ЦИЛИНДРА НАКЛОНА ОТВАЛА

Номер Кол-во
позиции Номер детали Наименование SD23 SD23E SD23S
SD23D SD23R
704-1 07123-40411 шланг 4 4
07123-40412 шланг 2
2 154-71-45110 трубка 1 1
154-71-45150 трубка 1
3 01010-51430 болт 2 2 2
4 01643-31445 шайба 2 2 2
5 154-71-31460 скоба 3 3 3
6 01010-51430 болт 2 2 2
7 01643-31445 шайба 2 2 2
8 154-71-31430 крышка 1
154-71-46110 крышка 1
9 01010-51250 болт 1 1 1
10 101010-51235 болт 1 1 1
11 01643-31232 шайба 2 2 2
12 154-71-31440 крышка 1 1 1
13 01010-51430 болт 3 3 3
14 01643-31445 шайба 3 3 3
15 154-31-31383 крышка 1 1
154-929-3150 крышка 1
16 01010-51430 болт 2 2 2
17 195-71-32220 шайба 2 2 2
18 154-71-31394 крышка 1 1
154-929-3160 крышка 1
19 01010-51430 болт 3 3 3
20 01643-31445 шайба 2 2 2
21 195-71-32220 шайба 1 1 1
22 01010-51225 болт 1 1 1
23 01643-31232 шайба 1 1 1

271
РИС.705 РАМА ПРЯМОГО НАКЛОНА

Цилиндр
наклона
однозубого

272
РАМА ПРЯМОГО НАКЛОНА

Номер Кол-во
позиции Номер детали Наименование
SD23 SD23E SD23S
705-1 154-71-31151 рама левая 1 1
154-929-3240 рама левая 1
2 154-71-31164 рама правая 1 1
154-929-3130 рама правая
3 154-71-22231 кронштейн 1 1 1
4 154-71-31510 кронштейн левый 1 1 1
154-71-31610 кронштейн правый 1 1 1
5 175-71-31650 кронштейн левый 1 1 1
154-71-31580 кронштейн правый 1 1 1
150-70-00240 кронштейн в сборе левый 1 1 1
154-71-00130 кронштейн в сборе правый 1 1 1
6 150-70-23153 кронштейн 1 1 1
7 150-70-23244 крышка 1 1 1
8 154-71-31470 сиденье правое 1 1 1
9 154-71-31420 болт 2 2 2
10 01643-32780 шайба 2 2 2
11 170-70-13141 гайка 2 2 2
11A 07020-01018 масленка 2 2 2
12 154-71-22470 штифт 2 2 2
13 175-71-21330 запорная планка 2 2 2
14 01010-51435 болт 8 8 8
15 01643-31445 шайба 8 8 8
154-81-00054 скоба в сборе 2 2 2
16 154-71-22371 скоба 1 1 1
17 07020-01018 масленка 1 1 1
18 154-71-21531 шуруп 1 1 1
19 154-71-21290 штифт 2 2 2
20 17-71-21330 запорная планка 2 2 2
21 01010-51435 болт 8 8 8
22 01643-31445 шайба 8 8 8

273
РАМА ПРЯМОГО НАКЛОНА

Номер Кол-во
позиции Номер детали Наименование
SD23 SD23E SD23S
705-23 01010-52490 болт 8 8 8
24 01643-32460 шайба 8 8 8
25 154-71-31221 рычаг 2 2 2
26 154-71-22332 звонок 1 1 1
27 154-71-22340 крышка 1 1 1
28 154-71-22362 муфта 1 1 1
29 150-71-00017 шайба в сборе 2 2 2
30 01010-52490 болт 8 8 8
31 01643-32460 шайба 8 8 8
32 154-70-13214 подвеска кронштейна 2 2 2
33 01010-52250 болт 12 12 12
34 01643-32260 шайба 12 12 12
35 154-71-22261 муфта 2 2 2
36 154-71-32210 рама левая 1 1 1
37 154-71-31630 пластина 1 1 1
38 01010-51225 болт 4 4 4
39 01643-31232 шайба 4 4 4

РИС.706 ПОВОРОТНЫЙ ОТВАЛ

274
Вид Z

275
ПОВОРОТНЫЙ ОТВАЛ

Номер
позиции Номер детали Наименование Кол-во

706-1 154-70-41210 отвал 1


2 154-70-11162 кронштейн (сварной) 1
3 154-70-41110 кронштейн (сварной) 2
4 154-70-11182 кронштейн (сварной) 2
5 154-70-13320 пластина (сварная) 1
6 154-70-13330 пластина (сварная) 1
7 154-70-11314 режущая кромка 3
8 150-70-21356 резец левый 1
9 150-70-21346 резец правый 1
10 154-71-41270 болт 36
11 154-70-22270 навинчивающаяся крышка 36
12 01643-21845 шайба 36
13 150-70-23333 штифт 1
14 09257-06009 запорная планка 1
15 01010-51435 болт 4
16 01643-31445 шайба 4
17 154-70-16280 муфта 4
18 154-70-16270 штифт 4
19 154-70-16290 запорная планка 4
20 01010-51435 болт 8
21 01643-31445 шайба 8
22 09255-01125 штифт 4
23 09257-05009 запорная планка 4
24 01010-51435 болт 16
25 01643-31445 шайба 16

РИС.707 C-РАМА

276
Узел А

277
C-РАМА

Номер
позиции Номер детали Наименование Кол-во

707-1 154-70-41230 C-рама в сборе 1


2 154-70-23315 муфта 1
3 154-70-23320 манжета 1
4 154-70-41240 кронштейн левый (сварной) 1
5 154-70-41250 кронштейн правый (сварной) 1
6 154-70-13134 кронштейн левый (сварной) 3
7 154-70-13124 кронштейн правый (сварной) 3
8 150-70-23153 кронштейн 2
9 150-70-23244 крышка 2
10 154-71-31420 болт 2
11 01643-32780 шайба 2
12 170-70-13141 гайка 2
13 154-70-19181 штифт 2
14 01010-51420 болт 6
15 205-06-62270 шайба 6
16 154-70-12116 опора 2
18 175-70-12160 крышка 2
19 01010-52095 болт 8
20 01643-32060 шайба 8
21 01010-51880 болт 4
22 01580-11815 гайка 4
23 01643-31845 шайба 4
24 175-70-12130 шуруп 2
25 154-70-12162 вал 2
26 154-70-17160 скоба 2
27 07020-01021 масленка 4
28 175-70-12221 шуруп 2
29 01643-31445 шайба 2
30 154-70-12251 шуруп 2
31 150-70-13411 штифт 2
32 170-70-12240 штифт 2
33 04050-04025 шплинт 2
34 154-70-13214 подвеска кронштейна 2
35 01010-52250 болт 12
36 01643-32260 шайба 12

278
РИС.708 U-ОБРАЗНЫЙ ОТВАЛ

См. рис. 702

Вид Y

Вид Z

279
U-ОБРАЗНЫЙ ОТВАЛ

Номер
позиции Номер детали Наименование Кол-во

708-1 154-72-51111 отвал в сборе 1


2 154-929-5120 кронштейн (сварной) 2
3 154-71-31121 кронштейн левый (сварной) 1
4 154-71-31131 кронштейн правый (сварной) 1
5 154-71-31142 штифт (сварной) 2
6 154-72-31140 пластина левая (сварная) 2
6A 154-72-31150 пластина левая 1
6B 154-72-31160 пластина правая 1
7 154-72-31170 пластина правая (сварная) 2
8 154-72-51120 пластина левая (сварная) 1
9 154-72-51130 пластина правая (сварная) 1
10 154-72-11122 режущая кромка 1
11 154-72-11151 режущая кромка 2
12 150-70-21356 резец левый 1
13 150-70-21346 резец правый 1
14 154-71-41270 болт 33
15 154-70-22270 гайка 33
16 01643-21845 шайба 33
17 154-71-31191 рычаг левый 1
18 07020-01021 масленка M10 ґ 1 1
19 154-71-31211 рычаг правый 1
20 175-71-00302 регулировочная шайба в сборе 1
21 01010-52490 болт M24 ґ 90 4
22 01643-32460 шайба 4
23 154-71-31270 крышка 2
24 154-71-00140 шайба в сборе 2
25 01010-51270 болт M12 ґ 70 4
26 01602-21236 шайба 4
27 150-71-00017 шайба в сборе 2
28 01011-52420 болт M24 ґ 120 8
29 01643-32460 шайба 8
30 154-71-22470 штифт 2
31 175-71-21330 запорная планка 2
32 01010-51435 болт M14 ґ 35 8
33 01643-31445 шайба 8
34 154-71-22480 штифт 2
35 154-71-22490 запорная планка 2
36 01010-51435 болт 8
37 01643-31445 шайба 8
38 154-937-1110 пластина (сварная) 1
39 07020-01021 масленка M10 ґ 1 4
40 09601-00835 табличка с номинальными данными 1
41 04418-03060 заклёпка 4
280
РИС.709 ТРЕХЗУБЫЙ РЫХЛИТЕЛЬ

Узел А

281
ТРЕХЗУБЫЙ РЫХЛИТЕЛЬ

Номер
позиции Номер детали Наименование Кол-во

709-1 154-78-14154 кронштейн левый 1


2 154-78-14164 кронштейн правый 1
3 154-78-14281 болт 4
4 01018-33390 болт M33 ґ 90 8
5 01580-03326 гайка M33 4
6 01643-33380 шайба 12
7 07049-01620 деревянная пробка 4
8 154-78-14173 вал штифта 2
9 07020-01021 масленка M10 ґ 1 4
10 07020-01021 масленка M10 ґ 1 2
11 154-78-14290 пластина 2
12 01001-51845 болт M18 ґ 45 4
13 01643-31845 шайба 4
14 154-78-14224 проставка 8
15 154-78-14182 вал штифта 2
16 07020-01021 муфта M10 ґ 1 4
17 154-78-14200 пластина 2
18 01010-51845 болт M18 ґ 45 4
19 01643-31845 шайба 4
20 154-78-14128 рычажный механизм 1
21 154-78-14191 штифт 2
22 07020-01021 муфта M10 ґ 1 4
23 154-78-14290 пластина 2
24 01010-81845 болт M18 ґ 45 4
25 01643-31845 шайба 4
26 154-78-14224 проставка 4
27 154-78-14118 балка 1
28 154-78-15161 штифт 1
29 154-78-14211 штифт 1
30 154-78-14290 пластина 2

ТРЕХЗУБЫЙ РЫХЛИТЕЛЬ

Номер
позиции Номер детали Наименование Кол-во

709-31 01010-51645 болт M18 ґ 45 4


32 01643-31845 шайба 4
33 154-78-14182 штифт 2
34 07020-01021 муфта M10 ґ 1 4
35 154-78-14290 пластина 2
36 01010-51845 болт M18 ґ 45 4
37 01643-31845 шайба 4
38 154-78-14224 проставка 4
282
39 154-78-14134 звено левое 1
40 154-78-14144 звено правое 1
41 154-78-14349 стержень 3
42 154-78-32430 штифт 3
43 154-78-32440 манжета 6
44 09244-02489 штифт 6
45 154-78-31330 предохранитель 3
46 175-78-31230 режущая кромка 3
47 09244-02508 штифт 3

РИС.710 ЦИЛИНДР ТРЕХЗУБОГО РЫХЛИТЕЛЯ

283
284
ЦИЛИНДР ТРЕХЗУБОГО РЫХЛИТЕЛЯ

Номер
позиции Номер детали Наименование Кол-во

154-63-X2081 цилиндр рыхлителя левый 1


154-63-X2091 цилиндр рыхлителя правый 1
154-63-02081 цилиндр рыхлителя в сборе 2
710-1 154-63-44141 цилиндр 1
2 154-63-42320 проставка 1
3 07145-00075 пыльник 4
4 154-63-44121 шток 1
5 154-63-42420 проставка 1
6 07020-00000 масленка 1
7 707-27-14030 главный цилиндр 1
8 707-51-70211 уплотнение штока 1
9 07177-07030 проставка 1
10 144-63-95170 пыльник 1
1 07179-12084 упорное кольцо 1
12 07146-02136 упорное кольцо 1
13 07000-12135 уплотнительное кольцо 1
14 01252-31675 болт 12
15 707-36-14220 поршень 1
16 707-44-14180 кольцевой поршень 1
17 07155-01435 передающее кольцо 1
18 07165-15252 гайка 1
19 154-78-42161 трубка левая 1
154-78-42171 трубка правая 1
20 07000-13025 уплотнительное кольцо 2
21 01010-50835 болт 4
22 01010-50845 болт 4
23 01643-30823 шайба 8
24 07282-12288 хомут 1
25 01010-51020 болт 2
26 01643-31032 шайба 6
27 707-88-11421 кронштейн левый 1
701-88-11431 кронштейн правый 1
28 01010-51230 болт 2
29 01643-31232 шайба 2
30 154-78-42141 трубка левая 1
154-78-42151 трубка правая 1
31 07283-22236 скоба 2
32 01599-01011 гайка 4
285
РИС.711 ТРУБОПРОВОД ТРЕХЗУБОГО РЫХЛИТЕЛЯ

См. рис. 624

Цилиндр рыхлителя
правый

Цилиндр рыхлителя
левый

286
ТРУБОПРОВОД ТРЕХЗУБОГО РЫХЛИТЕЛЯ

Номер
позиции Номер детали Наименование Кол-во

711-1 07122-01006 шланг 2


2 07371-31049 реборда 8
3 07000-13032 уплотнительное кольцо 4
4 07372-21030 болт 16
5 01643-51032 шайба 16
6 154-78-42190 трубка 1
7 01010-51265 болт 4
8 01643-31232 шайба 4
9 154-78-42210 кронштейн 1
10 01010-52050 болт 4
1 01643-32060 шайба 4
12 07089-20515 шланг 4
13 07371-30500 реборда 16
14 07000-13022 уплотнительное кольцо 8
15 01010-50830 болт 32
16 01643-50823 шайба 32
17 154-78-42130 хомут 8
18 01010-51025 болт 4
19 01643-31032 шайба 4
20 01580-11008 гайка 4

РИС.712 ОДНОЗУБЫЙ РЫХЛИТЕЛЬ

287
288
ОДНОЗУБЫЙ РЫХЛИТЕЛЬ

Номер
позиции Номер детали Наименование Кол-во

712-1 17Y-89-30000 кронштейн левый 1


2 17Y-89-20000 кронштейн правый 1
3 23Y-89-90000 вал штифта 4
4 07020-01018 масленка M10 ґ 1 12
5 154-78-14290 пластина 12
6 01643-31845 шайба 24
7 01010-51840 болт 24
8 01643-33380 шайба 12
9 01018-13390 болт M33 ґ 3 ґ 90 8
10 154-78-14281 болт 4
11 01582-03326 гайка 4
12 154-78-14223 проставка 8
13 07021-01060 масленка 60° 2
14 23Y-89-00300 вал штифта 2
15 23Y-89-00200 рычажный механизм 1
16 23Y-89-80000 вал штифта 2
17 23Y-89-30000 вал штифта 2
18 23Y-89-20000 балка 1
19 23Y-89-40000 вал штифта, левый 1
20 23Y-89-50000 вал штифта, правый 1
21 23Y-89-00004 манжета 2
22 09244-02508 проставка 5
23 23Y-89-00005 штифт 1
24 23Y-89-00100 стержень 1
25 154-78-31330 пластина защитная 1
26 175-78-31230 продольная кромка зуба 1

РИС.713 ГИДРОЦИЛИНДР ПОДЪЁМА ОДНОЗУБОГО РЫХЛИТЕЛЯ

289
ГИДРОЦИЛИНДР ПОДЪЁМА ОДНОЗУБОГО РЫХЛИТЕЛЯ

Номер
позиции Номер детали Наименование Кол-во

23Y-89-10100 гидроцилиндр подъёма в сборе, левый 1


23Y-89-10200 гидроцилиндр подъёма в сборе, правый 1

290
РИС.714 ЦИЛИНДР НАКЛОНА ОДНОЗУБОГО РЫХЛИТЕЛЯ

ЦИЛИНДР НАКЛОНА ОДНОЗУБОГО РЫХЛИТЕЛЯ

Номер
позиции Номер детали Наименование Кол-во

23Y-89-10300 цилиндр наклона однозубого 1


рыхлителя в сборе, левый
23Y-89-10400 цилиндр наклона однозубого 1
рыхлителя в сборе, правый

291
РИС.715 ТРУБОПРОВОД ОДНОЗУБОГО РЫХЛИТЕЛЯ

Правый/левый гидроцилиндр
рыхлителя.

Правый/левый цилиндр наклона


однозубого рыхлителя

292
ТРУБОПРОВОД ОДНОЗУБОГО РЫХЛИТЕЛЯ

Номер
позиции Номер детали Наименование Кол-во

715-1 17Y-89-10100 кронштейн 1


2 01643-32060 шайба 4
3 01010-52050 болт 4
4 01010-81235 болт 4
5 01643-31232 шайба 4
6 17Y-89-10001 створка 1
7 07000-13025 уплотнительное кольцо 16
8 07371-30640 разъёмный фланец 32
9 01643-51032 шайба 64
10 01010-51035 болт 64
11 07115-00616 шланг 4
12 01010-51025 болт 8
13 23Y-64-00001 скоба 8
14 01602-21030 шайба 8
15 01580-01008 гайка 8
16 07115-00613 шланг 4
17 07002-12434 уплотнительное кольцо 4
18 07040-12414 пробка 4

РИС.716 ТЯГА

293
294
ТЯГА

Номер
позиции Номер детали Наименование Кол-во

154-69-11000 тяга в сборе 1


716-1 175-69-21212 тяга 1
2 150-74-11350 проставка 2
3 154-69-11341 штифт в сборе 1
4 01052-51675 болт M16 ґ 75 1
5 01592-11619 гайка M16 1
6 04050-14030 штифт 1
7 150-74-11122 кронштейн 1
8 150-74-11112 кронштейн 1
9 150-74-11140 болт 4
10 01580-13326 гайка M33 4
11 01643-33380 шайба 4
12 01010-83385 болт M33 ґ 85 6
13 01643-33380 шайба 6

РИС.717 НАВЕС

295
296
НАВЕС

Номер
позиции Номер детали Наименование Кол-во

154-906-2001 навес в сборе 1


717-1 154-906-4120 стойка передняя 1
2 154-906-4130 стойка задняя 1
3 154-906-4110 навес в сборе 1
4 154-906-4160 хомут 5
5 01010-51435 болт 10
6 01643-31445 шайба 10
7 154-906-4170 прокладка 5
8 154-906-4191 пластина 1
9 154-906-4140 кронштейн передняя 2
10 01016-51450 болт 4
11 01580-11411 гайка 4
12 154-906-4180 пластина 2
13 01010-52460 болт 8
14 01643-32460 шайба 8
15 154-906-4151 пластина 2
16 01010-52460 болт 4
17 01643-32460 шайба 4
18 09470-06425 кронштейн задний 2
19 01010-51450 болт 4
20 01580-11411 гайка 4
21 01010-51845 болт 8
22 01643-31845 шайба 8

РИС.718 СТАЛЬНАЯ КАБИНА

297
298
СТАЛЬНАЯ КАБИНА

Номер
позиции Номер детали Наименование Кол-во

17Y-56-00000 стальная кабина 1


718-1 17Y-56-01000 кабина 1
2 17Y-56-00005 стекло 1
3 17Y-56-00004 полоса для уплотнения окон 1
4 17Y-56-05000 окно в сборе правое 1
5 17Y-56-04000 окно в сборе левое 1
6 17Y-56-00009 стекло 1
7 17Y-56-00008 полоса для уплотнения окон 1
8 17Y-56-00003 стекло 2
9 17Y-56-00002 полоса для уплотнения окон 2
10 17Y-56-03000 дверь правая 1
11 17Y-56-08000 гребень уплотнения 2
12 17Y-56-02000 дверь левая 1
13 01010-51455 болт 12
14 01643-31445 шайба 12

РИС.719 ТЯГА (ДЛЯ SD23S)

299
300
ТЯГА (ДЛЯ SD23S)

Номер Кол-во
позиции Номер детали Наименование
SD23S SD23R
719-1 TS220.69.1 тяга в сборе 1 1
2 TS220.69.2-1 палец сцепного устройства 1 1
3 09245-24842 цепь 1 1
4 TS220.69.2-2 задвижка 1 1
5 01052-51265 болт 1 1
6 01593-11215 гайка 1 1
7 04050-13020 шплинт 1 1
8 01010-83380 болт 6 6
9 01643-33380 шайба 6 6
10 17S-69H-10001 кронштейн левый 1
11 17S-69H-11000 пластина для удаления грязи с 2
конвейера
12 01010-51870 болт 8
13 01643-31845 шайба 16
14 01582-11815 гайка 8
15 17S-69H-10003 кронштейн правый 1

301
ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА

302
РИС.801 ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА (1/2)

303
ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА (1/2)

Номер
позиции Номер детали Наименование Кол-во

1 17Y-07C-02000 электропроводка 1
2 08035-11010 скоба 2
3 08035-12014 скоба 1
4 08035-11014 скоба 4
5 08034-20519 хомут 1
6 01010-51220 болт 4
7 01643-31232 шайба 4
8 D2300-00000 сенсор давления масла двигателя 1
9 D2310-00000 сенсор температуры воды 1
10 17Y-07C-01000 электропроводка 1
11 08035-02010 скоба 5
12 01010-51016 болт 2
13 01643-31032 шайба 2
14 08035-12514 шайба 1
15 D2711-10500 рычаг 1
16 01010-51220 болт 1
17 01643-31232 шайба 1
18 D2401-07001 лампа в сборе 2
19 D2160-00800 воздушный индикатор 1
20 01010-50814 болт 8
21 01643-30823 шайба 8
22 01010-51220 болт 8
23 01643-31232 шайба 8
24 17Y-07B-13000 крышка 2
25 17Y-07B-14000 пластина 2
26 23Y-07E-12000 провод заземления 1
27 23Y-07E-02000 провод заземления 1

304
РИС.802 ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА (2/2)

С системой защиты от
опрокидывания ROPS

без системы защиты от


опрокидывания ROPS

305
ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА (2/2)

Номер
позиции Номер детали Наименование Кол-во

1 D2320-00000 сенсор температуры масла 1


4 01010-51220 болт 5
5 01643-31232 шайба 5
6 D2401-07001 лампа 3
11 17Y-07C-03000 электропроводка 1
12 08035-12514 скоба 7
13 01010-51220 болт 3
14 01643-31232 шайба 3
15 154-06-41350 кронштейн 1
16 01010-51235 болт 4
17 01643-31232 шайба 4
18 154-06-41340 кронштейн 1
33 17Y-07-15000 кронштейн 1
34 01010-51035 болт 2
35 01643-31232 шайба 2
38 17Y-07-00009 кронштейн 1
39 01220-30616 болт 2
40 01602-20623 шайба 2
41 D2590-00800 переключатель коробки передач 1
43 08036-11014 скоба 7
44 01010-51020 болт 6
45 01643-31032 шайба 6
55 08035-11514 скоба 2
56 01010-51220 болт 2
57 01643-31232 шайба 2
63 08036-11214 скоба 2
64 01010-51220 болт 2
65 01643-31232 шайба 2

РИС.803 ЯЩИК ИНСТРУМЕНТОВ

306
307
ЯЩИК ИНСТРУМЕНТОВ

Номер
позиции Номер детали Наименование Кол-во

1 23Y-07B-09000 ящик 1
2 01220-30512 шуруп 4
3 01641-20508 шайба 4
4 D2210-00000 инструменты в сборе 1
5 D2500-00000 пусковой переключатель 1
6 D2530-01500 переключатель главной лампы 1
7 D2530-01500 переключатель задней лампы 1
8 D2530-01500 переключатель 1
9 01643-31032 шайба 3
10 01010-51016 болт 3
11 08035-12510 скоба 3
12 17Y-07C-07000 проводка в сборе 1
13 17Y-07C-09000 проводка в сборе 1
14 17Y-91-01000 крышка 1

РИС.804 РЕЛЕЙНАЯ ПАНЕЛЬ И ПАНЕЛЬ С ПРЕДОХРАНИТЕЛЯМИ

308
309
РЕЛЕЙНАЯ ПАНЕЛЬ И ПАНЕЛЬ С ПРЕДОХРАНИТЕЛЯМИ

Номер
позиции Номер детали Наименование Кол-во

1 17Y-07C-04000 панель 1
2 216537 реле стартёра 1
3 3006300 реле безопасности 1
4 D2763-00900 ящик предохранителей 1
5 01643-30032 шайба 2
6 01010-51235 болт 2
7 08035-02512 скоба 4
8 17Y-07C-03000 проводка 1
9 01010-51220 болт 4
10 01643-31232 шайба 4
11 01010-51220 болт 3
12 01643-31232 шайба 3
13 08035-02512 скоба 3
14 02510-00600 рычаг переключателя 1

РИС.805 АККУМУЛЯТОРНАЯ БАТАРЕЯ И РЕЛЕЙНЫЙ


ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ

310
К пусковому
двигателю

Левый ограждающий
щиток

311
АККУМУЛЯТОРНАЯ БАТАРЕЯ И РЕЛЕЙНЫЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ

Номер
позиции Номер детали Наименование Кол-во

1 D1010-20000 батарея (200 А·ч) 2


2 08000-00000 клемма “+” 2
08000-00001 клемма “-“ 2
3 01010-30830 болт 1
4 01580-00806 гайка 1
5 01050-31018 болт 2
6 01640-01016 шайба 2
7 195-06-19461 держатель 2
8 175-06-39621 шток 4
9 01580-11008 гайка 8
10 01643-31032 шайба 4
11 17Y-07-13000 кронштейн 1
12 01010-51220 болт 2
13 01643-31232 шайба 2
14 08038-22511 крышка 2
15 154-06-18581 кабель 1
16 08038-00518 крышка 3
17 01010-50820 болт 2
18 01643-30823 шайба 2
19 17Y-07C-08000 кабель 1
20 01010-51220 болт 8
21 01643-31232 шайба 8
22 08035-03010 скоба 3
23 01010-51016 болт 4
24 01643-31032 шайба 4
25 17Y-07C-05000 кабель 1
26 D2601-60000 реле 1
27 17Y-07B-07000 пластина 1
28 08038-00518 крышка 2
29 08035-03012 скоба 10

312