Вы находитесь на странице: 1из 451

VENTAS_

RGU
PREMIUM PENDIENTES
1402 7510 1928
MOVILIDAD

Pedido Fecha de Cédula


RFS-RFB
Instalación TO BA TV
1-28733875703335 1
1-28615526510715
1-28735799325645 1 1
1-28794870603863 1 1 1
1-28956738531183 1 1 1
1-28848520324471 1 1 1
1-28876118119557 1
1-28898374582219 1 1 1
1-28902170242662 1 1 1
1-28949282659368 1 1
1-28949952990836 1 1 1
1-28960291063588 1 1
1-28962844419817 1 1 1
1-29005871194640 1
1-29301424414645 1
1-29029794860889 1 1 1
1-29224208297348 1 1
1-29230286727578 1 1
1-29239175784878 1 1 1
1-29249974550593 1
1-29406290384110 1 1
1-29318724582600 1 1
1-29323936613955 1 1 1
1-29345249665426 1 1 1
1-29404317465752 1 1 1
1-29409513705993 1 1 1
1-29426746755943 1 1 1
1-29422684314321 1
1-29428317889100 1 1 1
1-29433987834436 1
1-29513789057711 1 1
1-29708861269744 1 1 1

Página 1
VENTAS_

1-29531196123148 1 1
1-29646676573412 1
1-29741242925456 1
1-29733821215458 1 1 1
1-29735917184320 1 1 1
1-29742077701189 1 1 1
1-29749769179987 1
1-29811688357405 1 1
1-29825082619694 1 1
1-29827894596817 1 1
1-29841683786125 1
1-29851572345903 1 1
1-29937158718462 1 1 1
1-30030019223745 1 1 1
1-30006903198672 1 1
1-29950212780537 1 1 1
1-29954696727912 1 1 1
1-30217207427419 1
1-30125966882123 1 1
1-30331764403185 1
1-30299255703692 1 1 1
1-30311962948545 1 1 1
1-30248590915968 1 1
1-30349418095614 1 1 1
1-30632157906191 1 1 1
1-30485650941896 1
1-30541645242575 1 1
1-30541588657674 1 1
1-30523497707941 1 1 1
1-30542034256865 1 1 1
1-30542255501373 1 1 1
1-30543463467073 1 1
1-30542322678639 1
1-30542396029913 1 1 1
1-30589759638742 1
1-30590920615329 1 1 1
1-30600656389767 1 1 1
1-30619188583279 1 1 1
1-30621671977475 1
1-30622715774658 1 1
1-30629893646561 1
1-30630012056791 1 1
1-30630007103674
1-30631345849619 1 1 1
1-30631714400394 1 1
1-30632576934688 1 1
1-30631762988469 1 1 1
1-30631815354582  1 1 1
1-30632868550030 1

Página 2
VENTAS_

1-30640493422073 1
1-30648486386953 1 1

WIN
1-29895905124484
1-30594742640933
1-30596058032165
1-30596739412245
1-30607932177136
1-30622715774658
1-30629878687379
1-30629921770062
1-30631779619123
1-30631790712949
1-30631797842338
1-30631804646079
1-30632370084726
1-30632410932863
1-30632728170480
1-30637602045533
1-30641721046550
1-30642498981289
1-30643814639287
1-30645652979996
1-30652224142725
1-AV5GCNH7T
1-30652693141597
1-30653348474158
1-30653706164923
1-30709385651849
1-30709385651849
1-30719815388965

Página 3
VENTAS_

Página 4
VENTAS_

Página 5
VENTAS_

5000 5000 1
1
3

LEGALIZADO CERRADO
Estado Teléfono
MOVILIDAD CANALES PREMIUM

3
1

Página 6
VENTAS_

Página 7
VENTAS_

Página 8
VENTAS_

Página 9
VENTAS_

Página 10
MOVILIDAD MARZO
FECHA ENTREGA

06-03-2020
07-03-2020
07-03-2020
llamar ale 28
11-03-2020
14-03-2020
13-03-2020
14-03-2020
14-03-2020

Página 1
MOVILIDAD MARZO
CEDULA LINEA LLAVE ESTADO TIPO DE LÍNEA
1020480576 3507687838 TLVN390D44 RECAUDO PORTABILIDAD
71704279 3193133377 TLVN398406 LEGALIZADA PORTABILIDAD
1143229969 3014139231 TLVN393DE6 SALDOS PENDIENTE PORTABILIDAD
1004319142 3045779853 RECAUDO PREA SPOS
94552029 3117229088 TLVN391DC5 POR ENTREGAR 28-03-2020
1037571869 3207542963 TLVN39C52F LEGALIZADA PORTABILIDAD
1143827770 3165376990 TLVN3904A3 POR ENTREGAR PORTABILIDAD
1140895642 3046824711 TLVN39B009 POR ENTREGAR PORTABILIDAD
71644338 3136525019 TLVN39D779 LEGALIZADA PORTABILIDAD
1065661429 3016030351 EN TRANSITO PREA SPOS
93418745 3166296965 TLVN3966E9 LEGALIZADA PORTABILIDAD
1002258948 3012798855 OJO EN TRANSITO PREA SPOS
64589121 3218838900 TLVN395A3B ENTREGADA PORTABILIDAD
1214746564 3006514672 LEGALIZADA PREA SPOS
93083792 3106897404 EN TRANSITO PREA SPOS
1152456705 3007078017 ROBADA ACTIVA PREA SPOS
1082869721 3003182134 ROBADA ACTIVA PREA SPOS
1002507191 3017807639 EN TRANSITO PREA SPOS
1019059807 3015507260 POR ENTREGAR PREA SPOS
1042763921 3002555266 EN TRANSITO
1117232036 3223697332 TLVN392CA0 LEGALIZADA PORTABILIDAD
73140500 3008172658 EN TRANSITO PREA POS
1007284431 3024418821 LEGALIZADA PREA POS
42499417 3015040472 EN TRANSITO
88312905 3184696196 ACTIVA

CEDULA LINEA LLAVE EN TRANSITO TIPO DE LÍNEA


1152456705 3007078017 ROBADA EN TRANSITO PREA SPOS
1082869721 3003182134 ROBADA EN TRANSITO PREA SPOS

Página 2
MOVILIDAD MARZO

FRAUDE
-1 RECAUDO
RECHAZADA TLVN39B009
RECAUDO POR ENTREGAR
RECAUDO 13-03-2020 ACTIVA
RECAUDO -2 LEGALIZADA
RECHAZADA RECHAZADA
RECHAZADA SALDOS PENDIENTE
-3
-4
-5
OJO -6

-7
-8

SALDOS PENDIENTE
-9
SALDOS PENDIENTE
-10
-11
RECHAZADA -12
RECAUDO -13
-14
-15

Página 3
02-03
PEDIDO MUNICIPIO MICROZONA
70032993 1-31218269884074 MEDELLIN
1035912209 1-31238072641030 GUARNE
43743070 1-31566776361024 RIONEGRO
1152438797 1-31986607264649 ENVIGADO
1004319142 1-32046084372285 BOGOTA
1042065889 1-32060263480502 MEDELLIN
1111806761 1-32046772328732 MEDELLIN
70541499 1-32059879664474 BELLO
32538312 1-32059605871497  MEDELLIN

PEDIDO MUNICIPIO MICROZONA


1-32152146835172 SOLEDAD
1-32155639091141 MEDELLIN
1-32156046658622 MEDELLIN
1-32163170909115 MEDELLIN

PEDIDO MUNICIPIO MICROZONA


1-31218269884074  CALDAS
1-31238072641030 GUARNE
1-32045998599214 MEDELLIN
1-32060263480502  MEDELLIN
1-32084620165311
PEDIDO MUNICIPIO MICROZONA
1-31566776361024 RIONEGRO
1-32046734432028 MEDELLIN
1-32060263480502 MEDELLIN
1-32046634727205 MEDELLIN
1-32058036604663 MEDELLIN
1-32058998829145 MEDELLIN
1-32066815556503 ENVIGADO
FRANJA DEPARTAMENTO TELEFÓNOS DE DE CONTACTO
AM ANTIOQUIA 3103752329-3122329230
AM ANTIOQUIA 3045753487-3234216677
AM ANTIOQUIA 3175859239-3122967440
AM ANTIOQUIA 3004144564
PM BOGOTA 3045779853
AM ANTIOQUIA 3016271617-3005368149
AM ANTIOQUIA 3013089004
AM ANTIOQUIA 3148277418 -3147081595
AM ANTIOQUIA 3044448557 -2995538

FRANJA DEPARTAMENTO TELEFÓNOS DE DE CONTACTO


AM ATLANTICO 3044929902 -3126832633
PM ANTIOQUIA 3105927874- 3113465084
PM ANTIOQUIA 3022591941
AM ANTIOQUIA 3013272864 -3193439083

FRANJA DEPARTAMENTO 3103752329- 3122329230


AM ANTIOQUIA 3045753487-3234216677
AM ANTIOQUIA
PM ANTIOQUIA
AM ANTIOQUIA
PM

GPON
INSTALADA
EN EL LUGAR
INSTALADA
INSTALADA
PENDIENTE// CC NO ORIGIANL
INSTALADA
INSTALADA
AGENDADO
INSTALADA
AGENDADO
PENDIENTE
AGENDADO
INSTALADA
INSTALADA
ASIGNADO
INSTALADA
AGENDADO
INSTALADA

PACB
NO HAY COBE

BARRIO
BARRIO
Aranjuez
EL MIRADOR
El Pomar
El Pinal
1067929167
1026148628
1037647026
1015466660
32488069
98697319
98536193
43046414

1000746666
40395234
73165079
22183378
1017153251

79952624
71676449
43035431
98698345
367955
TELEFÓNOS DE DE CONTACTO
3175859239-3122967440
FRANJA DEPARTAMENTO 3014304319 -4189538
PM ANTIOQUIA 3016271617-3005368149
AM ANTIOQUIA 3505067788-3003560498
AM ANTIOQUIA 3508363556-3002274726
PM ANTIOQUIA 3013656160-2161646
AM ANTIOQUIA 3004910819 -3004910819
AM ANTIOQUIA
PM ANTIOQUIA
CEDULA CELULAR
2 LEGALIZADA 3153192656
4 LEGALIZADA 3046660945
6 LEGALIZADA 3024301210
8 LEGALIZADA 3196469520
9(CLAUDIA) ENTREGADA 3178875837
)30/12/2019 ENTREGADA 3203976052
(10)30/12/2019 ENTREGADA 3116655868
10 (PRE A POS FREE)1146437090 3023384014
11 (PRE A POS FREE)1088018553 3007756720
12 (PRE A POS FREE)1017225544 3046754123
14 (PRE A POS FREE)1214719935 3003926436
15 (PRE A POS FREE)1037657996 3043810199
16 (PRE A POS FREE)1001873912 3045592626
17 (PRE A POS FREE)1121880950 3013780307
19(31/12/2019) ENTREGADA 3138993644

42204197
1036656661

PENDIENTE
PENDIENTE

PENDIENTE
PENDIENTE
PENDIENTE
3059029537
3152718303
3118884514
3125315433
3115204448
3213817166
3006321876
3024301210
3196469520
3142053687
3138993644
3116655868
3042117298
3057523514
3178875837
3204773019
3116710957
ESTADO FECHA DEGESTION ZONA
LEGALIZADA 12/06/19 11:30 AM 2
LEGALIZADA 12/24/19 10:21 AM 4
LEGALIZADA 6
LEGALIZADA 7
LEGALIZADA
52830973 falta de pago 10
ACTIVA
LEGALIZADA
LEGALIZADA
LEGALIZADA
LEGALIZADA
LEGALIZADA
LEGALIZADA
LEGALIZADA
87434541

Zapata Martinez Duvan Alberto


Munoz Uribe Daniel

Cardenas
Gomez Jaramillo
Suaza Mateo Ivan Dario
71313783
1216717617
43827464
98666324
1001420411
ACTIVA

DENEGADO
DENEGADO
ACTIVA
ACTIVA
CEDULA CELULAR
52136081 3153192656
PREA POS (ERIKA) 3046660945
NO LA TOMO 80073799 PROCESO DE ENTREGA 3152718303
linci reagendadas REAGENDAR ENTREGADA 3125315433
21-DIC ENTREGADA 3213817166
23-12-2019 ENTREGADA 3196469520
no tiene la cc 20-12-2019 PROCESO DE ENTREGA 3142053687
reagendar 12/26/19 PROCESO DE ENTREGA 3138993644
BOGOTA 12/30/19 PROCESO DE ENTREGA 3116655868
VILLAMARIA 12/31/19 PROCESO DE ENTREGA 3042117298
MEDELLIN 12/26/19 ENTREGADA 3178875837

BELLO PREPAGO A POSPAGO PREA POS (BELLO) 3043810199

3
4
5
6
8
VENTAS DE NOVIEMBRE
ESTADO FECHA DEGESTION ZONA CEDULA CELULAR
LEGALIZADA 12/06/19 11:30 AM 2 72429335 3024303729
LEGALIZADA 12/24/19 10:21 AM 4 1104871335 3013810844
72429335 3024303729
12 37618296 3154594271
FALTA DE PAGO 1087132048 3006487045
ACTIVA 7 3185759283
3017243687
87434541
1193223322
10278188
37618296 8

11
VENTAS DE NOVIEMBRE
ESTADO FECHA DEGESTION
LEGALIZADO 12/05/19 08:26 AM
LEGALIZADO 12/05/19 08:26 AM
LEGALIZADO 12/05/19 08:26 AM
LEGALIZADO 12/05/19 08:26 AM
LEGALIZADO 12/05/19 08:26 AM
LEGALIZADO 11/15/19 02:15 PM
LEGALIZADO 11/28/19 10:06 AM
Aplicativo
GDI
MATRIZ  
IDC
EPM
Smarquick
Datacredito
CMR
CONSULTA INTEGRAL
LEGALIZACIÓN
CM&
CAMPAÑAS
WFO
NOVEDAD DE TURNO
NOMINA DIARIA
MONITOREO DE CALIDAD
GESTION WTS
GESTION RED
CORREO
COLILLA PAGO EMTELCO
COLILLA PAGO ACCIÓN
TARIFAS
TIGO TRAINERS
SIEBEL
ZIMBRA
TELEVISÓN PDF
PUNTOS DE CONTACTO
GIS
CORREO LIDERES
REMARCACIONES
VISITAS TERRENO
ENRRUTADORES
NODOS
Link
http://10.5.113.194/migdi/registro_ventas.php
http://10.5.113.194/matrices/matriz/
http://172.20.2.159/idc_/login.php
https://www13.epm.com.co/FacturaWeb/Paginas/Inicio.aspx
https://www.smartquick.com.co/tigo_une/index.php
https://www.datacredito.com.co/
http://contact.tigo.com.co/CRMPortal/auth/portal/default/Consultas
http://10.69.44.78:8081/
http://10.69.36.32:8080/pal/Gestion/consulta_venta.php
http://d-sinum.une.com.co/tigo/index.php?r=site/index
http://pandora/emtelco/contacto/accesCamp.aspx
http://emt-wfolb:7001/wfo/control/signout
http://biblioteca.emtelco.co/nomina_emtelco/nominaRegistro.php
http://emt-nomina/sinomweb/web/app.php/nomina/buscar
https://web.emtelco.co/emtelco/monitoreo/desempe%C3%B1omisnotas.aspx
https://gestionatucuenta.tigoune.com/sigma/app/index#/login
http://gescon/showLogin.cc
https://correo.emtelco.com.co/owa/
http://web.emtelco.co/Emtelco/colilla/login
https://app.accionplus.com/portal-empleados/
http://puntosdecontacto/images/Base_Datos_Hogares/PRY_TARIFAS_7.0/index.htm
https://www.tigotrainers.com/wp-login.php?redirect_to=https%3A%2F
%2Fwww.tigotrainers.com%2F&reauth=1
http://unecrm/ecommunications_esn/start.swe?
https://correoremoto.une.net.co/

http://puntosdecontacto/index.php/bases-de-datos-st
http://sigweb/cartografiacol/SIGWEB/
Grupo_Lideres_TVM@EPMCC-POB.com
http://pandora/emtelco/contacto/admonCamp.aspx
http://10.100.85.125/visitas/visitas.php
http://10.5.113.194/orienta23/
https://www.tigotrainers.com/nodos/
Usuario Contraseña
OutboundCallxhr

ventasentrada@hotmail.com Emtelco12345
EMTELCOENTRADA Marzo2020*

factura Medellin2012
Guion

Se envía a remarcar el pedido xxxxxxxxxxx el cual fue ingresado en la fecha xxxxxxxxxxx, inicialmente la venta fue
vendedor inicial ID:​

Se envía a remarcar el pedido xxxxxxxxxxx el cual fue ingresado en la fecha xxxxxxxxxxx, inicialmente la venta fue

1-27206485311555 CC 1017209860

Se envía a remarcar el pedido 1-27673008276155 el cual fue ingresado en la fecha 07/11/2019 12:39:42, inicialmen

1-27756325642915 1216723181

Se envía a remarcar el pedido 1-28056836776856 el cual fue ingresado en la fecha 27/11/2019 11:39:14, inicialmen

1-27819683140019 CC 1018344208

Se envía a remarcar el pedido 1-27924178468929 el cual fue ingresado en la fecha 23/11/2019 08:30:17, inicialmen

1-27713886545054
1-27679526190125
1-27719492485862
1-27721171123820
1-27725446413365
1-9TXGGZBLJ
1-27779379651821
1-9UK4KF9UK
1-9WWDIDEXD
1-28003774696378
ID remarcación Fecha de remarcacion

Guía

ódigo de vendedor inicial ID:​

9, se ingresa de nuevo la venta sin respetar el código de vendedor inicial ID:​DARISTIA

se ingresa de nuevo la venta sin respetar el código de vendedor inicial ID:​DARISTIA

45, se ingresa de nuevo la venta sin respetar el código de vendedor inicial ID:​DARISTIA

LLAMAR
LLAMAR
LLAMAR
LLAMAR
LLAMAR
LLAMAR

LLAMAR
Link

http://pandora/emtelco/contacto/admonCamp.aspx

vendedor inicial ID:​DARISTIA

endedor inicial ID:​DARISTIA

de vendedor inicial ID:​DARISTIA

(PRE A POS FREE)1


(PRE A POS FREE)1
(PRE A POS FREE)1
(PRE A POS FREE)1
(PRE A POS FREE)1
(PRE A POS FREE)1
(PRE A POS FREE)1
(PRE A POS FREE)1
PEDIDO CONTACTOS
3012892041 TRANSITO BACK
1 3023994163 LEGALIZADA
2 3045238686 LEGALIZADA
3 3012033038 LEGALIZADA
4 3043844728 TRANSITO
5 3024303729 TRANSITO
6 3185759283 LEGALIZADA
7 3015480425 TRANSITO
8 3207090320 TRANSITO
9 3013810844 TRANSITO
10 3007027366 TRANSITO
11 3024303729 TRANSITO
12 3154594271 TRANSITO
13 3017243687 LEGALIZADA
14 3017375915 TRANSITO
15 3006487045 TRANSITO

CEDULA CELULAR
1152689343 3043844728 TRANSITO
72429335 3024303729 TRANSITO
1017207399 3015480425 TRANSITO
98711639 3207090320 TRANSITO
1104871335 3013810844 TRANSITO
1143224482 3007027366 TRANSITO
72429335 3024303729 TRANSITO
37618296 3154594271 TRANSITO
1082045257 3017375915 TRANSITO
1087132048 3006487045 TRANSITO
LINEA ESTADO
3023384014 EN TRANSITO
3007756720 EN TRANSITO
3046754123 EN TRANSITO
3017858437 EN TRANSITO
3003926436 EN TRANSITO
3043810199 EN TRANSITO
3045592626 EN TRANSITO
3013780307 EN TRANSITO
AM/PM CONTRATO ZONA
OJO PRE A POS EN PROCESO
OK
OK
OK
OK 23NOV activa
OK 23NOV activa
OK MEGAPLAN activa
OK MEGAPLAN activa
ingresada
OK PRE A POS
OK PRE A POS
OK PRE A POS
activa activa

activa
activa
MOVILIDAD

FECHA DE INGRESO FECHA ENTREGA CEDULA


04-01-2020 07-01-2020 71776713
06-01-2020 PRE A POS 43740999
01/15/20 PRE A POS 42767964
06-01-2020 PRE A POS 1129508239
08-01-2020 PORTABILIDAD 1014295270
11-01-2020 PRE A POS 71263906
16-01-2020 PORTABILIDAD 8430844
01/15/20 PRE A POS 1112782241
16-01-2020 PRE A POS 1024525999
19-01-2020 PORTABILIDAD 79622402
19-01-2020 PORTABILIDAD 79622402
19-01-2020 PORTABILIDAD 79622402
19-01-2020 PORTABILIDAD 79622402
19-01-2020 PRE A POS 1047416911
732111145358006 PRE A POS 1124078011
732111173349850 PRE A POS 63303494
PORTABILIDAD 1128430260
PRE A POS 11447307
PRE A POS 11447307
PORTABILIDAD 1143830830
PORTABILIDAD 1234338514
PRE A POS 43814151
PRE A POS 43814151
PORTABILIDAD 39785187
PRE A POS 1151441975

PORTABILIDAD 1014295270 3014648086 TLVN394ED8


PRE A POS 71263906 3005251402
PORTABILIDAD 8430844 3148634584 TLVN39C957
PRE A POS 1112782241 3012891028
PRE A POS 1024525999 3172661485
PORTABILIDAD 79622402 3174248826 TLVN39C981
PORTABILIDAD 79622402 3505383837 TLVN39C6DB
PRE A POS 1047416911 3004539097
PRE A POS 1124078011 3017468729
PRE A POS 63303494 3005646974
PORTABILIDAD 1128430260 3012799746 TLVN39C033
PRE A POS 11447307 3046451338
PRE A POS 11447307 3013357872
PORTABILIDAD 1143830830 3176926828 TLVN393508

Página 1
MOVILIDAD
PORTABILIDAD 1234338514 3142769962 TLVN39DC4E
PRE A POS 43814151 3104185879
PRE A POS 43814151 3046623241
PORTABILIDAD 39785187 3222060180 TLVN3943C9
PRE A POS 1151441975 3012965348
3214399186

Página 2
MOVILIDAD

LINEA LLAVE ESTADO


3147464929 TLVN3971A6 RECHAZADA
3016468422 RECHAZADA
3005305443 RECHAZADA
3014163766 RECHAZADA
3014648086 TLVN394ED8 LEGALIZADA 1
3005251402 LEGALIZADA 2
3148634584 TLVN39C957 LEGALIZADA 3
3012891028 LEGALIZADA 4
3172661485 LEGALIZADA 5
3003888186 TLVN394205 ina
3174248826 TLVN39C981 LEGALIZADA 6
3214399186 TLVN39E4ED ACTIVA
3505383837 TLVN39C6DB LEGALIZADA 7
3004539097 LEGALIZADA 8
3017468729 LEGALIZADA 9
3005646974 LEGALIZADA 10
3012799746 TLVN39C033 LEGALIZADA 11
3046451338 LEGALIZADA 12
3013357872 LEGALIZADA 13
3176926828 TLVN393508 PROCESO DE ENTREGA cali// reagendar
3142769962 TLVN39DC4E LEGALIZADA 29-01-2019
3104185879 LEGALIZADA
3046623241 LEGALIZADA
3222060180 TLVN3943C9 ENTREGADA
3012965348 LEGALIZADA
3214399186

LEGALIZADA
LEGALIZADA
LEGALIZADA
LEGALIZADA
LEGALIZADA
LEGALIZADA
LEGALIZADA
LEGALIZADA
LEGALIZADA
LEGALIZADA
LEGALIZADA
LEGALIZADA
LEGALIZADA
PROCESO DE ENTREGA

Página 3
MOVILIDAD
LEGALIZADA
LEGALIZADA
LEGALIZADA
ENTREGADA
LEGALIZADA

Página 4
MOVILIDAD

PROCESO DE ENTREGA
ENTREGADA

ACTIVA
LEGALIZADA
RECHAZADA

llamar el 19 feb

llamar el 19 feb

i// reagendar
14
15
16

17

LINEA
3017468729
3005646974
3046451338
3013357872
3104185879
3046623241

Página 5
01-mar
NOMBRE: JULIANA RAMIREZ PEREIRA
CÉDULA: 1039446263
FECHA EXP : 08/06/2004
CORREO: ramirezjulina861@gmail.com
DIRECCION: KR 43 A SUR # 75 – 05 IN 401
CELULAR 1: 3165166831
CELULAR 2: 3102147719
ID LLAMADA: 00001142211583083384
NIUP: 1-B9OT29EUP
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE: Código de Referencia:10410aff-d2bc-43fc-
b76d-40d9897e001c
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE: ERVIN ALEJANDRO VELEZ CARDONA
CÉDULA: 8105721
FECHA EXP : 20/06/2001
CORREO: javierb13julio@gmail.com
DIRECCION: KR 41 # 15 SUR – 52 IN 101
CELULAR 1: 3003329203
CELULAR 2: 3232940090
ID LLAMADA: 00001054091583087357
NIUP: 1-B9S3V9261
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE: Código de Referencia:FJ26E8B
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
9902033003329203142816
NOMBRE: HUMBERTO DAVID BRICEÑO BRICEÑO
CÉDULA: 1032511265
FECHA EXP : 16/09/2019
CORREO: humbertobriceno0@gmail.com
DIRECCION: 3525900 CONTRATO
CELULAR 1: RURAL_EL PORVENIR_163004052000000000
CELULAR 2: 3003964934
ID LLAMADA: 00001071781583090658
NIUP: 1-B9TWE8ZVA
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE: Código de Referencia:P664785
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
9902033014097827142816

NOMBRE:
CÉDULA: dida
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION: CL 51 # 35 - 06 IN 201
CELULAR 1: Television+Internet
CELULAR 2: 3147173808
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142819
NOMBRE: EDUAR ALONSO RESTREPO RESTREPO
CÉDULA: 1040736870
FECHA EXP : 03/06/2008
CORREO: ml3781426@gmail.com
DIRECCION: KR 28 E # 108 B – 95 IN 101
CELULAR 1: 3008862516
CELULAR 2:
ID LLAMADA: 00001094431583094359
NIUP: 1-B9VIGFUXY
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE: Código de Referencia:TYPIFD8
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142820

NOMBRE: MAGDALENA LOPEZ OSORNO


CÉDULA: 1017146481
FECHA EXP :31/03/2005
CORREO: ml3781426@gmail.com
DIRECCION: KR 28 E # 108 B – 95 IN 101
CELULAR 1: 3042069576
CELULAR 2:
ID LLAMADA: 00001094431583094359
NIUP: 1-B9WY3YTSN
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE: Código de Referencia:afe27c7d-3853-4f5b-
b374-2f608b3a2565
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142821
NOMBRE: Jhonatan
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION: CL
CELULAR 1: 3023694894
CELULAR 2:
ID LLAMADA: 00001082531583097441
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
9902033002316009142816
NOMBRE: maria paulina
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION: KR 46 # 85 – 169 IN 201
CELULAR 1: 3197197131 >---
CELULAR 2: 3216200945
ID LLAMADA: 6 PM
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142823

NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION: CL 63 # 39 – 54 IN 201
CELULAR 1: 3003825131
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142824
NOMBRE: ANA CRISTINA RUIZ CARDONA
CÉDULA: 42768562
FECHA EXP : 12/12/1983
CORREO:
DIRECCION: CL 63 # 45 A – 58 IN 201
CELULAR 1: 3222025708
CELULAR 2:
ID LLAMADA: 00001090891583101252
NIUP: 1-BA02BMGFL
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE: Código de Referencia:40e84dcd-495b-4252-
a7cb-548561cb39fa
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142825
NOMBRE: MANUELA ARENAS ARBOLEDA
CÉDULA: 1152220920
FECHA EXP : 02/05/2016
CORREO: manuelalucydulce1809.@gmail.com
DIRECCION: CL 52 # 20 B – 99 INT 101
CELULAR 1: 3024254959
CELULAR 2:
ID LLAMADA: 00001017721583103290
NIUP: 1-BA1A301OP
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE: Código de Referencia:LO7618G
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142826
NOMBRE: Sr Juan gabriel
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION: CL 48 # 42 – 192 IN 101
CELULAR 1: 3192655091
CELULAR 2: MEGAPAL CON DUO
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142827

NOMBRE: MATEO MONTOYA ARBELAEZ


CÉDULA: 1037589605
FECHA EXP :
CORREO: montoya_arbelaez@hotmail.com
DIRECCION: CL 37 B SUR # 27 B - 125 IN 1804
CELULAR 1: 3005662095
CELULAR 2:
ID LLAMADA: 00001003641583106922
NIUP: 1-31822691440423
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142828
NOMBRE: YAZMIN INDIRA VERGARA MORENO
CÉDULA: 21981765
FECHA EXP : 26/08/199
CORREO:
DIRECCION: 00001024961583107516
CELULAR 1: 1-BA3LILPAX
CELULAR 2: CL 65 BB CR 39 A -66
ID LLAMADA: 45772119 —
NIUP: 1-31824269070458
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142829

NOMBRE:
CÉDULA: 70879739
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION: CR 38 CL 38 SUR -60 (INTERIOR 102 )
CELULAR 1: 1-BA3V84KOZ
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142830
NOMBRE: PAOLA ANDREA ZULUAGA RAMIREZ
CÉDULA: 1045022181
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION: KR 52 # 86 - 16 IN 201
CELULAR 1: 3104054409
CELULAR 2:
ID LLAMADA: 00001114801583110129
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142831

NOMBRE: CARLOS ALBERTO ALVAREZ FLOREZ


CÉDULA: 70087815
FECHA EXP : 14/07/1976
CORREO: carlos.alvarez08@hotmail.com
DIRECCION: CL 41 # 24 – 141 IN 306
CELULAR 1: 3193864250
CELULAR 2: 3138277321
ID LLAMADA: 00001129701583110577
NIUP: 1-BA4NZX8JW
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE: Código de Referencia:Y477DID
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142832
NOMBRE: WILBER ARBEY MUNÑOZ RAMIREZ
CÉDULA: 1093778708
FECHA EXP :
CORREO: wilber.a.m.r@gmail.com
DIRECCION: RURAL 163019444000000205 VE LOS
OLIVARES LOS OLIVARES
CELULAR 1: 3015504485
CELULAR 2:
ID LLAMADA: 00001029461583112291
NIUP: 1-BA5TR9J02-- 1-31829275623495
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142833
NOMBRE: JHON MAURICIO PIEDRAHITA PEREZ
CÉDULA: 1036642374
FECHA EXP : 09/11/2010
CORREO:
DIRECCION: KR 42 A # 81 – 18 IN 101
CELULAR 1: 3016239773
CELULAR 2: 3006274958
ID LLAMADA: 00001048231583112866
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142834
NOMBRE: LEONEL DAVID VASQUEZ MARIOTA
CÉDULA: 1052078173
FECHA EXP : 28/01/2008
CORREO: davidmariotta@gmail.com
DIRECCION: KR 41 # 71 A – 39 IN 101
CELULAR 1: 3137661172
CELULAR 2:
ID LLAMADA: 00001072941583113770
NIUP: 1-BA7IM2JX6
LLAVE: 1-BA7IM2JX6
CHIP:
NSID:
EVIDENTE: Código de Referencia:6FR16B5
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142835
NOMBRE:CÉDULA:FECHA EXP
:CORREO:DIRECCION:CELULAR 1:CELULAR 2:ID
LLAMADA:NIUP:LLAVE:CHIP:NSID:EVIDENTE:REG
GDI:CONT_1:CONT_2:NOTA_AD1:NOTA_AD2:990205
FIJO 150348990203 CELULAR 142836
NOMBRE:CÉDULA:FECHA EXP
:CORREO:DIRECCION:CELULAR 1:CELULAR 2:ID
LLAMADA:NIUP:LLAVE:CHIP:NSID:EVIDENTE:REG
GDI:CONT_1:CONT_2:NOTA_AD1:NOTA_AD2:990205
FIJO 150348990203 CELULAR 142837

NOMBRE:CÉDULA:FECHA EXP
:CORREO:DIRECCION:CELULAR 1:CELULAR 2:ID
LLAMADA:NIUP:LLAVE:CHIP:NSID:EVIDENTE:REG
GDI:CONT_1:CONT_2:NOTA_AD1:NOTA_AD2:990205
FIJO 150348990203 CELULAR 142838
02-mar 03-mar
NOMBRE: ALEXANDER DE JESUS RUEDA LOPEZ
CÉDULA: 3408152
FECHA EXP :ruedaalex77@gmail.com
CORREO:19/02/1996
DIRECCION: KR 89 B # 89 - 101 IN 304
CELULAR 1: 44189538
CELULAR 2: 3014304319
ID LLAMADA: 00001143551583275376
NIUP: 1-BCM9XKB6A
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816

NOMBRE: CARLOS ALFREDO SALAMANCA SERNA


CÉDULA: 19422079
FECHA EXP : 30/03/1979
CORREO: yess257@hotmail.com
DIRECCION: KR 5 A # 32 A - 13 SUR IN 501
CELULAR 1: 3017079514
CELULAR 2:
ID LLAMADA: 00001046841583277286
NIUP: 1-32025227745796
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE: Código de Referencia:VEZ42C1
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE: ALBA LUCIA JIMENEZ
CÉDULA: 39711916
FECHA EXP :
CORREO: jlupitajimenez@hotmail.com
DIRECCION: CL 47 SUR # 18 C - 04
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA: 00001002991583280082
NIUP: 00001002991583280082
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
9902033173007879142816

NOMBRE:
CÉDULA: 10
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION: KR 16 B # 32 – 14 IN 206
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE: Sra bibiana
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO: RIONEGRO
DIRECCION: DG 45 # 42 A – 17 IN 201
CELULAR 1: 3042845334
CELULAR 2:
ID LLAMADA: 00001143581583284071
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816

NOMBRE: MONICA MARIA PATIÑO GRACIANO


CÉDULA: 43620454
FECHA EXP : 30/06/1994
CORREO: momowan17@gmail.com
DIRECCION: CL 79 # 55 B - 109
CELULAR 1: 3146775281
CELULAR 2: 2165537 --3193133377
ID LLAMADA: c
NIUP: 3389263
LLAVE: 1-BCRRALD2N
CHIP:
NSID:
EVIDENTE: Código de Referencia:dadb6795-2e41-469b-
932e-4b5da46fb1a9
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE: WALTER DE JESUS ROBLEDO ALCARAZ
CÉDULA: 71704279
FECHA EXP : 03/03/1987
CORREO: waralcaraz@HOTMAIL.COM
DIRECCION: CL 79 # 55 B - 109
CELULAR 1: 3193133377
CELULAR 2: 00001031951583284767
ID LLAMADA: 3146775281
NIUP: 02806
LLAVE: TLVN398406
CHIP: CL 57 # 54 – 169 TRABAJO
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1: MONICAPATIÑO 3146775281
CONT_2: ELATINA ROBLEDO 3104263954
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE:JORGE HUGO CORREA SIERRA
CÉDULA: 98658177
FECHA EXP : 01/12/1993
CORREO: claudia.correa2807@gmail.com
DIRECCION: KR 78 # 45 G – 15 IN 101
CELULAR 1: 3005769469
CELULAR 2: 3005598942
ID LLAMADA: 00001065771583288689
NIUP:
LLAVE: 1-BCU2R5Z5G
CHIP:
NSID:
EVIDENTE: Código de Referencia:U2GA2Ñ5
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816

NOMBRE: ANALIDA MARIA QUIROZ SERNA


CÉDULA: 42823993
FECHA EXP : 22/09/1989
CORREO: analida1971@gmail.com
DIRECCION: CL 72 SUR # 45 A – 52 IN 201
CELULAR 1: 3128226743
CELULAR 2:
ID LLAMADA: 00001125731583290336
NIUP:
LLAVE: 1-BCV5Z0ECI
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:Código de Referencia:0989f32b-42f9-4881-
ab47-56ac5361d513
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE: DANERIS DANIELA ROCHA HERNANDEZ
CÉDULA: 1143229969
FECHA EXP : 12/02/2008
CORREO: danerisrocha@hotmail.com
DIRECCION: CL 73 B # 15 G - 23
CELULAR 1: 3014139231
CELULAR 2:
ID LLAMADA: 00001017141583292404
NIUP: 82088
LLAVE: TLVN393DE6
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1: 3218137196 PLACIDA HERNANDEZ
CONT_2: EZEQUILROCHA 3118458896
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
9902033014139231142816

NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816

NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816

NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816

NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816

NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
04-mar
NOMBRE:WENDY DAYANA NIETO CEBALLOS
CÉDULA: 1038548393
FECHA EXP : 20/01/2017
CORREO: nietoceballoswd@gmail.com
DIRECCION: KR 26 EF # 37 – 111 IN 201
CELULAR 1: 3046550764
CELULAR 2:
ID LLAMADA: 00001124701583351233
NIUP: 1-BCX9EZI7N
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE: Código de Referencia:7IKD5B7
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816

NOMBRE: ANGIE LORENA MURILLO SERNA


CÉDULA: 1148697576
FECHA EXP : 22/03/2012
CORREO: lorenaserna2203@hotmail.com
DIRECCION: CL 105 # 50 – 16 IN 101
CELULAR 1: 3044878498
CELULAR 2:
ID LLAMADA: 00001109071583353096
NIUP: 1-BCX9KAHWU
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE: Código de Referencia:7NA9DJD
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE: FARLEY BERMUDEZ GOMEZ
CÉDULA: 8434235
FECHA EXP : 29/06/1999
CORREO: farleaybermunezg@gmail.com
DIRECCION: KR 74 # 22 – 26 IN 201
CELULAR 1: 3104723693
CELULAR 2: 3148047269
ID LLAMADA: 00001057521583354644
NIUP: 1-32045000442382
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE: Código de Referencia:03e9abe8-f350-477c-99e1-
afb4d569034c
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE: sra maribel botero
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO: TRIO
DIRECCION: DG 61 # 31- 61 IN 301
CELULAR 1: 3012162058
CELULAR 2:
ID LLAMADA: 00001033521583356256
NIUP: 3012162058
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE: ANA LEONILA RIVAS LANDAZURI
CÉDULA: 31280577
FECHA EXP : 02/11/1976
CORREO: anittam.jimenez@gmail.com
DIRECCION: KR 7 G # 64 – 37 IN 101
CELULAR 1: 3154001412
CELULAR 2: 3016823026
ID LLAMADA: 00001000091583357053
NIUP: 1-BCXA04J98
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE: Código de Referencia:F7DG8EE
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816

NOMBRE: LINDA JOHANNA ROJAS CASTILLO


CÉDULA: 1077475516
FECHA EXP : 22/07/2015
CORREO: 12083613 joha.rojas.jr@gmail.com
DIRECCION: CL 51 SUR # 72 D – 10 IN 302
CELULAR 1: 3214230874
CELULAR 2:
ID LLAMADA: 00001114231583358943
NIUP: 1-BCXA4Z1JR
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE: Código de Referencia:BLF1CEB
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE: ANDRES FELIPE GRAJALES MARTINEZ
CÉDULA: 1036944587
FECHA EXP : 06/10/2010
CORREO: andres.1407811@gmail.com
DIRECCION: CR 39 # 45 A – 100 IN 201
CELULAR 1: 3196338644
CELULAR 2:
ID LLAMADA: 00001063261583362195
NIUP: 1-BCXAEFX40
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE: Código de Referencia:U54DE19
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE: carlos mario velez
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO: DABANETA
DIRECCION: KR 39 # 77 SUR – 84 IN 2503
CELULAR 1: 3006563724
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816

NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE: LUIS ALBERTO
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION: GUARNE
CELULAR 1: 3232884556
CELULAR 2: 3232884556
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816

NOMBRE: RUTH PATRICIA VELEZ GUEVARA


CÉDULA: 43517531
FECHA EXP : 06/11/1985
CORREO: patriciavelezgr@hotmail.com
DIRECCION: CL 9 SUR # 79 C – 139 IN 1018
CELULAR 1: 3216277913
CELULAR 2:
ID LLAMADA: 00001049601583364966
NIUP: 1-BCXANVA29
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE: Código de Referencia:0619499d-9acd-43d7-a461-
7b6c759099d8
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE: VERONICA ALEXA ALVAREZ RESTREPO
CÉDULA: 1035875009
FECHA EXP : 10/10/2014
CORREO: veritoalvarez29@gmail.com
DIRECCION: KR 67 C # 56 – 41 IN 101
CELULAR 1: 3002019554
CELULAR 2: 3507504434
ID LLAMADA: 00001131441583367542
NIUP: 1-BCXAX8RM2
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:Código de Referencia:37VE8JG
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816

NOMBRE: LUZ PILAR ZAPATA GIRALDO


CÉDULA: 32259938
FECHA EXP : 05/11/2001
CORREO: mariapaulina42@hotmail.com
DIRECCION: KR 46 # 85 – 169 IN 201
CELULAR 1: 3216200945
CELULAR 2: 3197197131
ID LLAMADA: 00001087821583374375
NIUP: 1-BCXBB1QZP
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE: Código de Referencia:XUB2B16
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE: LUZDARY
CÉDULA: 42999610
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION: CL 60 # 74 A - 134 IN 101
CELULAR 1: 3127508122
CELULAR 2: PORTABILIDAD
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816

NOMBRE: ADRIANA PATRICIA ESCOBAR GOMEZ


CÉDULA: 43100097
FECHA EXP : 11/12/1995
CORREO: adripaesgo@hotmail.es
DIRECCION: CL 58 # 54 – 48 IN 201
CELULAR 1: 3105109380
CELULAR 2:
ID LLAMADA: 00001123511583371817
NIUP: 1-BCXB578CO
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE: Código de Referencia:6c9ee33d-ce7e-4b11-86ad-
6c62e3114ec
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE: DANIEL ALBERTO OSPINA ARANGO
CÉDULA: 8466619
FECHA EXP : 27/01/2004
CORREO: danielospina126@hotmail.com
DIRECCION: KR 120 E # 48 B – 25 IN 101
CELULAR 1: 3148831520
CELULAR 2:
ID LLAMADA:00001154171583376221
NIUP: 1-BCXBD7MUQ
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE: Código de Referencia:18H3AE2
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816

NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO: TRIO EN CA
DIRECCION: CL 28 # 98- 75 IN 503
CELULAR 1: 3122248670
CELULAR 2:
ID LLAMADA: 00001049001583378507
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE: LUIS CARLOS TORO CARDONA
CÉDULA: 70001515
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION: KR 28 # 107 - 458 AP 201
CELULAR 1: 3122038044
CELULAR 2: 3172424230
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816

NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816

NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
05-mar
NOMBRE: ANGGIE PAOLA LONDOÑO ESPINAL
CÉDULA: 1000396324
FECHA EXP : 19/07/2018
CORREO: lopezmunera347@gmail.com
DIRECCION: CL 46 D # 2 AE – 86 IN 130
CELULAR 1: 3046177900
CELULAR 2:
ID LLAMADA: 00001076571583435666
NIUP: 1-BCXNILV96
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE: Código de Referencia:2HB99C3
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816

NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO: FABER
DIRECCION: KR 112 # 17 – 08 INT 201
CELULAR 1: 3104277562
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
9902033104277562142816
NOMBRE: DIANA LUZ BALLESTEROS CARO
CÉDULA: 1063279287
FECHA EXP : 12/07/2005
CORREO: lucichima23@gmail.com
DIRECCION: CL 57 B # 81 – 256 INT 201
CELULAR 1: 3126614022
CELULAR 2:
ID LLAMADA: 00001028721583439757
NIUP: 1-BCXPZEOYL
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1: 3192740388
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816

NOMBRE:
CÉDULA: Luna
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION: CL 37 # 102- 30 IN 601
CELULAR 1: 3014298231
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE: jesus angel
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION: RURAL_
CELULAR 1: 3145030221
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816

NOMBRE: MARIA LUCIOLA GUTIERREZ MEJIA


CÉDULA: 21386127
FECHA EXP : 25/04/1977
CORREO: dvivani15@hotmail.com
DIRECCION: KR 20 # 12 – 08
CELULAR 1: 3053107089
CELULAR 2: 3107816089
ID LLAMADA: 00001096481583458382
NIUP: 1-BCXUV90D2
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE: Código de Referencia:932c7a81-f813-4d4b-9881-
8f2bbe0a8032
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE: diomedes tamayo
CÉDULA: 70419521
FECHA EXP :
CORREO: SABANETA
DIRECCION: CL 71 SUR # 31- 33 IN 101
CELULAR 1: TV
CELULAR 2:
ID LLAMADA: 00001048551583460540
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE: STEVEN TABARES PEÑA
CÉDULA: 1036940710
FECHA EXP : 04/06/2009
CORREO:
DIRECCION: CL 24 # 25 -36 IN 101
CELULAR 1: 3022836401
CELULAR 2: 3022332386
ID LLAMADA: 00001069961583461132
NIUP: 4 deco + 60 megas+ win
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816

NOMBRE: brayan
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO: NO TIENE DIRECCION CORECTA DUO TV BA
DIRECCION: KR 81 AB # 27 – 86 IN 149
CELULAR 1: 3126265412
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816

NOMBRE: YURANIS LOPEZ FLORIAN


CÉDULA: 1004319142
FECHA EXP : 07/02/2017
CORREO: yura.lopez3199@gmail.com
DIRECCION: KR 74 A # 66 A – 89 IN 101
CELULAR 1: 3045779853
CELULAR 2:
ID LLAMADA: 00001058971583445616
NIUP: 1-BCXRHK89F
LLAVE: FlPb3r2z
CHIP: 732111301087332
NSID:
EVIDENTE: Código de Referencia:UQ99535
REG GDI:
CONT_1: 3222262855 YESICA SANCHEZ AMIGAS
CONT_2: 3213291963 ORLADIS FLORAIN
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE: ISABEL CRISTINA ZAPATA ZAPATA
CÉDULA: 1036931123
FECHA EXP : 08/08/2006
CORREO: isabelzapata88@hotmail.com
DIRECCION: CL 53 # 50 – 26 IN 307
CELULAR 1: 3043941394
CELULAR 2: 3225897185
ID LLAMADA: 00001031761583449397
NIUP: 1-32046178090879
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE: Código de Referencia:2d8a50bf-2e3e-4ee9-b415-
9e37664a4491
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE:
CÉDULA: Sandra Ocampo
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION: CL 91 A # 72 A – 158 IN 101
CELULAR 1: 3147281966
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
9902033192582667142816

NOMBRE: IRENE
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION: CL 63 # 31 – 57 IN 301
CELULAR 1: 3013812192
CELULAR 2: TELEVISION
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
9902033105109380142816
NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION: BR VIDEL MZ 17 LT 208
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816

NOMBRE: Diana
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION: CL 18 # 58 – 39 IN 201
CELULAR 1: 3044973685
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE: JHON FERNEY URREGO BOLIVAR
CÉDULA: 1027883188
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION: CL 77 AC # 75 - 165 IN 1403
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816

NOMBRE: YULY ALEXANDRA ARANGO ECHAVARRIA


CÉDULA: 1152225493
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION: KR 112 # 38 - 107 IN 246
CELULAR 1: 3108902659
CELULAR 2:
ID LLAMADA:00001137871583463456
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
9902033108902659142816
NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE: edilma calderon
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION: 00001131621583456324
CELULAR 1: 3217555306
CELULAR 2:
ID LLAMADA: INTERNETE
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816

NOMBRE: DIANA LORENA VASQUEZ ZULUAGA


CÉDULA: 32562486
FECHA EXP : 28/06/1999
CORREO:
DIRECCION: KR 44 # 72 SUR – 127 IN 403
CELULAR 1: 3136097379
CELULAR 2:
ID LLAMADA:00001112121583456024
NIUP:1-BCXUR2AKB
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE: Código de Referencia:abe4427a-c551-44d3-b601-
c808c80b9eef
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
06-mar
DESCANSO
08-mar
NOMBRE: Juan Fernando A NOMBRE DE GLORIA PATRICIA
LONDOÑO ALVAREZ
CÉDULA: 43588435
FECHA EXP : 45213884
CORREO:
DIRECCION: KR 47 B # 98 A – 09 IN 201
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE: Sebastian
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO: 11668174
DIRECCION: RURAL_VEREDA SAN JOSE_190318204823610000
CELULAR 1: 3012870039
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
9902033164394793142816
NOMBRE: NICOLAS ALFONSO ISAZA SALDARRIAGA
CÉDULA: 15505119
FECHA EXP :
CORREO: CR 54 A CL 18 -36
DIRECCION: NICOLAS ALFONSO ISAZA SALDARRIAGA
CELULAR 1: 15505119
CELULAR 2: 5310243
ID LLAMADA: 00001044451583701002
NIUP: 1-32048436414496
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816

NOMBRE: NATALIA JIMENEZ CASTRILLON


CÉDULA: 1000920313
FECHA EXP : 13/04/2018
CORREO: jimnezcc@gmial.com
DIRECCION: KR 54 # 59 - 67 IN 201
CELULAR 1: 3103764009
CELULAR 2: 3045719987
ID LLAMADA: 00001098841583702315
NIUP: 1-BCYV96LWV
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE: Código de Referencia:DXV2B65
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE: CATALINA URIBE MEJIA
CÉDULA: 43735236
FECHA EXP :
CORREO: lucianagallego09@gmail.com
DIRECCION: CL 24 SUR # 38 - 40 IN 807
CELULAR 1: 44949349
CELULAR 2: 3146319561
ID LLAMADA: 00001017861583704306
NIUP: 1-32048577601954
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
99020544941569150348
9902033142816

NOMBRE: ROBINSON DE JESUS PEREZ MUÑOZ


CÉDULA: 70541499
FECHA EXP : 30/03/200
CORREO: robinperez1509@gmail.com
DIRECCION: DG 59 # 38 - 31 IN 217
CELULAR 1: 3148277418
CELULAR 2: 3147081595
ID LLAMADA: 00001063421583705536
NIUP: 1-BCYX7GR2F
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE: Código de Referencia:19d90ba0-be58-4587-8a61-
a99e03d0dbec
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE: RAISA YIRLESA RODRIGUEZ HURTADO
CÉDULA: 1027966770
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION: CL 97 # 93 - 91
CELULAR 1: 3012583489
CELULAR 2:
ID LLAMADA: 00001122591583707057
NIUP:1-BCYXQUFWL
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
9902033015460928142816
NOMBRE: KAREN JIMENA PINEDA URREGO
CÉDULA: 1020492220
FECHA EXP : 17/05/2017
CORREO: l1_fdo@hotmail.com
DIRECCION: KR 58 FF # 55 - 118 IN 101
CELULAR 1: 3146421693
CELULAR 2: 3004910542 -3137322097
ID LLAMADA: 00001056451583709484
NIUP: 1-32048742619951
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE: Código de Referencia:175d553b-02c4-4571-8fbc-
68c08ba4eb2a
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE: ADRIANA MARIA CARMONA MONTOYA
CÉDULA: 39190950
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION: KR 22 # 12 - 18
CELULAR 1: 3136756288
CELULAR 2:
ID LLAMADA: 00001124661583711305
NIUP: 1-32048783263573 – 1-32048794441970
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE: DEISY YASMIN AGUDELO HERNANDEZ
CÉDULA: 1035423395
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION: DEISY YASMIN AGUDELO HERNANDEZ
CELULAR 1: 3148971773
CELULAR 2:
ID LLAMADA: 00001152571583712103
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816

NOMBRE: JUAN ESTEBAN ALZATE ORTIZ


CÉDULA: 1017130930
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION: KR 76 A # 45 C - 70 AP 302
CELULAR 1: 3017608185
CELULAR 2:
ID LLAMADA: 00001025221583712914
NIUP: 1-BCZ0GQITL
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION: CL 61 A # 105 F – 29 IN 101
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:00001074811583714500
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816

NOMBRE: CARLOS MARMOL PABUENA


CÉDULA: 91430488
FECHA EXP : 09/12/1985
CORREO: carlosmarmilpabuena@gmail.com
DIRECCION: KR 45 # 44 – 122 IN 201
CELULAR 1: 3042013043
CELULAR 2:
ID LLAMADA:00001087541583714913
NIUP:
LLAVE:1-BCZ1I24EH
CHIP:
NSID:
EVIDENTE: ódigo de Referencia:3a043071-6116-4a94-adbc-
81bdd3728775
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
9902033042013043142816
NOMBRE: NOHEMY ZAPATA DE QUINTERO
CÉDULA: 25134169
FECHA EXP :
CORREO: jaime.0921@hotmail.com
DIRECCION: kr 69 # 48 - 51
CELULAR 1: 3103921378
CELULAR 2:2671207
ID LLAMADA: 00001146761583716984
NIUP: 1-32048968012516
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816

NOMBRE: EDI ALBERTO DUQUE MAZO


CÉDULA: 71218768
FECHA EXP :
CORREO: eliduque514@hotmail.com
DIRECCION: KR 35 # 29 - 02 IN 110
CELULAR 1: 45507517
CELULAR 2:
ID LLAMADA:00001015471583717821
NIUP: 1-BCZ3HWXL0
LLAVE: 1-32049000287346
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE: LAURA MARCELA MAZO CORTEZ
CÉDULA: 1037571869
FECHA EXP : 12/05/2004
CORREO: lauramazo.intl@hotmail.com
DIRECCION: CL 6 SUR # 70 - 215 IN 1105
CELULAR 1: 3207542963
CELULAR 2:00001044411583718939
ID LLAMADA: 1-32049075119523
NIUP: 33991
LLAVE: TLVN39C52F
CHIP: cr 43 a # 9 sur – 91 to sur of 505
NSID:
EVIDENTE:8wKFmF6N
REG GDI:
CONT_1: ESTABAN URIBE 3206799547
CONT_2: IRENE CORTEZ 3147242861
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816

NOMBRE: DALILA ESTEFANIA CACERES RESTREPO


CÉDULA: 1036615720
FECHA EXP :
CORREO: estefi_0813@hotmail.com
DIRECCION:
CELULAR 1: 3148622608
CELULAR 2: 00001109501583722326
ID LLAMADA:00001109501583722326
NIUP:1-BCZ5XZGAK
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816

NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816

NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816

NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
09-mar
NOMBRE: KAREN YULIETH VALBUENA MONTOYA
CÉDULA: 53041285
FECHA EXP : 29/09/2003
CORREO: ing.carenvalbuena@gmail.com
DIRECCION: KR 43 G # 19 – 142 IN 1602
CELULAR 1: 3022581806 – 19034630
CELULAR 2: 3166103375
ID LLAMADA: 00001045021583785078
NIUP: 00001045021583785078
LLAVE: 1-BD0ZHV4SZ
CHIP:
NSID:
EVIDENTE: Código de Referencia:489593be-fad0-4f4a-8ed4-
cc7e16d049d7
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
9902033154594271142816
NOMBRE:
CÉDULA:james
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
9902033012867521142816
NOMBRE: LAURA CAROLINA GOMEZ HINCAPIE
CÉDULA: 1020459796
FECHA EXP : 11/05/2012
CORREO: cadenita133@gmail.com
DIRECCION: KR 49 # 54 – 18
CELULAR 1: 3196039300
CELULAR 2: 3116319042
ID LLAMADA:00001116221583789740
NIUP: 1-BD1359W6A
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE: Código de Referencia:50C94CF
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
9902033196039300142816

NOMBRE:ADRIANA
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION: 3128776169
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE: MAURA MELISSA MADERA MARTINEZ
CÉDULA: 1193485466
FECHA EXP : 10/04/2018
CORREO: marta-12@gmail.com
DIRECCION: KR 81 # 97 – 16 IN 201
CELULAR 1: 3016800075
CELULAR 2: 3003296478
ID LLAMADA: 00001013291583793671
NIUP: 1-BD18AK4A5
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE: Código de Referencia:BCOC185
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816

NOMBRE: javier AESTE (ES DE LA ESPOSA PORTABILIDAD)


CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION: DG 41 B # 40 B - 39 INT 101
CELULAR 1: 3108305661
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE: monica patiño
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION: CL 33 C # 88 A – 115 IN 923
CELULAR 1: 3127575498
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE: ALEXANDRA
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION: CL 71 # 45 – 63 IN 101
CELULAR 1: 3003835075
CELULAR 2: TRIO
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
9902033003835075142816

NOMBRE: MICHAEL ANDRES ZAPATA VELEZ


CÉDULA: 1000407817
FECHA EXP : 19/07/2007
CORREO: velezmaiy07@gmail.com
DIRECCION: CL 114 A # 63 D – 23 IN 201
CELULAR 1: 3045487186
CELULAR 2: 1-BD1D676YZ
ID LLAMADA:00001106151583799521
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE: Código de Referencia:08e9f7f3-83d0-44c0-9d4b-
5e55bd962cf2
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
99020545402310150348
9902033148831520142816
NOMBRE: MARGARITA MARIA RENDON RAMIREZ
CÉDULA: 32538312
FECHA EXP : 27/10/1976
CORREO: margaritapitufa@hotmail.com
DIRECCION: CL 42 # 74 – 59 INT 501
CELULAR 1: 3044448557
CELULAR 2: 2995538
ID LLAMADA: 00001061861583803591
NIUP:1-BD1KTKJB9
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE: Código de Referencia:MJR49BE
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816

NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
99020545402310150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE: LUIS FERNANDO HOYOS VELASQUEZ
CÉDULA: 1020458342
FECHA EXP : 15/03/2012
CORREO: luistarh20bic@gmail.com
DIRECCION: CL 103 B # 50 A – 53 IN 201
CELULAR 1: 3508363556
CELULAR 2: 3002274726 -2590457
ID LLAMADA: 00001096221583807993
NIUP: 1-BD1OSHWWH
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE: Código de Referencia:c3d81577-ad37-4cfa-9c94-
5e5b7edc4996
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE: ISABELA TORO GALARZA
CÉDULA: 1017275175
FECHA EXP : 02/11/2017
CORREO: istoga31@hotmail.com
DIRECCION: CL 40 SUR # 74 – 75 IN 101
CELULAR 1: 3013656160
CELULAR 2:
ID LLAMADA: 00001007081583810941
NIUP: 1-BD1PVNQX5
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE: Código de Referencia:5ee99df0-9f5e-41b9-9399-
c0122bea0286
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE: PORTABILIDA
CÉDULA: yidis torres
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1: 43147669663
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
10-mar
NOMBRE: PEDRO GREGORIO BARONA GONZALEZ
CÉDULA:77009258
FECHA EXP : 12/09/1978
CORREO: caba3170@hotmail.com
DIRECCION: kr 51 b # 94 – 160 in 401 // BARANQUILLA//
CELULAR 1: 3007321267
CELULAR 2:
ID LLAMADA: 00001036341583875670
NIUP: 54879
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1: DANICA BARBONA 3156936936
CONT_2: HUMBERTO SALGADO 3103214968
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
9902033043450611142816

NOMBRE:
CÉDULA: 1037673115
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION: KR 53 # 45 – 29 IN 201
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
9902033015460928142816
NOMBRE: KATYERUIENE
CÉDULA: DUO
FECHA EXP :
CORREO: ITAGUI
DIRECCION: KR 53 # 70 A - 64 IN 401
CELULAR 1: 3128661084 –
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
9902033014139231142816

NOMBRE: ANA JULIA OSPINA CUARTAS


CÉDULA: 32540706
FECHA EXP : 26/11/1976
CORREO:
DIRECCION: KR 27 B # 107 B – 07
CELULAR 1: 3014255158
CELULAR 2: duo recod de 5 megas
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE: JOHANNA MARQUEZ MONTOYA
CÉDULA: 43876473
FECHA EXP : 15/03/2000
CORREO: johanitamarquez82@gmail.com
DIRECCION: CL 45 A SUR # 39 B – 22 IN 811
CELULAR 1: 3004910819
CELULAR 2:
ID LLAMADA: 00001153861583887229
NIUP: 1-BD4K02E3Q
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE: Código de Referencia:7122657a-8caa-435d-906c-
657fc94b930b
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
9902033004910819142816

NOMBRE: juan
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO: duo + win 2 pm
DIRECCION: CL 115 # 72 A – 47 IN 201
CELULAR 1: 3507872710
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816

NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION: TV 14 P # 68 A 11 SUR IN 301
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816

NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
11-mar
NOMBRE: BERTA
CÉDULA: 32304302-- 1035415214
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION: KR 49 # 47 A – 56
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816

NOMBRE: DHAMAR JARAMILLO GOMEZ


CÉDULA: 1007321309
FECHA EXP : 29/11/2018
CORREO: dhamarjaramillo18@gmail.com
DIRECCION: KR 58 # 23 A -20 IN 501
CELULAR 1: 3135879793
CELULAR 2: 3116329274
ID LLAMADA:00001078591583959483
NIUP:1-32066818655911
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE: Código de Referencia:d5728beb-5248-4adb-bcaf-
d9e16341b45d
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE: KELLY XIOMARA SANCHEZ MURIEL
CÉDULA: 43970379
FECHA EXP : 06/02/2002
CORREO: kellysun22qhotmail.com
DIRECCION: DG 56 # 43 - 46 IN 301
CELULAR 1: 3013514310
CELULAR 2:
ID LLAMADA: 00001042691583961320
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE: Código de Referencia:f6a025bf-49a4-450d-a1fd-
1826086b29c5
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE: VICTOR ALFONSO CASTRO QUINTERO
CÉDULA: 1055836259
FECHA EXP : 02/05/2013
CORREO: victorcas1995@hotmail.com
DIRECCION: KR 44 # 38 B – 55 IN 2104
CELULAR 1: 3233285056
CELULAR 2: 3147822082
ID LLAMADA: 00001040431583963610
NIUP: 1-BD7FRAQC8
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE: Código de Referencia:50JGFA5
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
9902033147822082142816
NOMBRE: DIANA MARIA RENDON LOPEZ
CÉDULA: 43440711
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:KR 88 # 37 A - 37 IN 1301
CELULAR 1: 3105389883
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816

NOMBRE: HEILER PALOMEQUE PALACIOS


CÉDULA: 1017144775
FECHA EXP : 17/02/2005
CORREO: eltoposodelpadrino@gmail.com
DIRECCION: CL 100 C # 50 B – 03 IN 201
CELULAR 1: 3023715733
CELULAR 2: 3197768805
ID LLAMADA: 00001059451583967783
NIUP: 1-BD7M64U8A
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE: Código de Referencia:S894HAD
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE: ANDRES FELIPE TAPIAS ESPINOSA
CÉDULA: 1037777384
FECHA EXP : 25/05/2017
CORREO:
DIRECCION: CL 69 # 58 – 22 IN 201
CELULAR 1: 3116939751-- 3126942544 este telefono
CELULAR 2: 3016343013
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
9902033116939751142816
NOMBRE: ALVARO DE JESUS GALEANO
CÉDULA: 8431387
FECHA EXP : 09/11/1998
CORREO:
DIRECCION: CL 47 A # 1 AA – 46 IN 201
CELULAR 1: 3015900488
CELULAR 2: 3023695116
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816

NOMBRE: MARIA DEL CARMEN CASTAÑO DE GIRALDO


CÉDULA: 21612195
FECHA EXP : 7/12/1966
CORREO:
DIRECCION: CR 59 B # 55 – 30 IN 317
CELULAR 1: 3192091483
CELULAR 2: 44891219
ID LLAMADA: 00001027711583977482
NIUP: 1-BD8141BHS NIETA VENDERLE
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:Código de Referencia:9G02GD9
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION: KR 50 # 133 SUR - 70 IN 101
CELULAR 1: 3167851830
CELULAR 2:
ID LLAMADA: 00001128891583979912
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
9902033207542963142816

NOMBRE: SANTACRUZ PAZ ALEXIS VIVIANA


CÉDULA: 1143827770
FECHA EXP : 09/10/2007
CORREO:vivisantaxruz15@gmail.com
DIRECCION: KR 42 B # 38 A - 13 IN 201
CELULAR 1: 3165376990--
CELULAR 2:
ID LLAMADA:00001052871583983460
NIUP: 93129
LLAVE: TLVN3904A3
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1: 3222262855 YESICA SANCHEZ AMIGAS
CONT_2: 3213291963 ORLADIS FLORAIN
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
9902033165376990142816
NOMBRE: YURLENY BEDOYA PEREZ
CÉDULA: 1039887442
FECHA EXP : 26/05/2016
CORREO: cliente@sincorreo.com
DIRECCION: KR 32 # 50 – 10 IN 1904
CELULAR 1: 3218617300
CELULAR 2:42161306
ID LLAMADA:00001058501584043884
NIUP: 1-BDB1U7S86
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE: Código de Referencia:MILA98G
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
9902033154594271142816

NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816

NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816

NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816

NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816

NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816

NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
12-mar
NOMBRE:
CÉDULA: 1143827770
FECHA EXP : 09/110/2007
CORREO:
DIRECCION: KR 42 B # 38 A - 13 IN 201
CELULAR 1: 3165376990-- 3165376990
CELULAR 2:
ID LLAMADA:00001052871583983460​
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
9902033165376990142816

NOMBRE:ADRIANA ROSA TILANO MAJJUL


CÉDULA: 1140895642
FECHA EXP : 07/01/2016
CORREO: adrianamajjul@gmail.com
DIRECCION: CRA 51 B # 87 50 CENTRO COMERCIAL VIVA
BARRANQUILLA LOCAL COMERCIAL 337 CLINICA OFTALMOLOGICA
CELULAR 1: 3046824711
CELULAR 2:
ID LLAMADA: 00001044861584046934
NIUP: 89227
LLAVE: TLVN39B009
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1: 3012306516 DAMARIS MAJJUL
CONT_2: 3193758214 BRAULIO DIMAN
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE:
CÉDULA: Claudia
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION: CL 90
CELULAR 1: 3229069281
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816

NOMBRE:
CÉDULA: sra pilar
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION: CL 61 # 127 – 15 IN 101
CELULAR 1: 3053063544
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE: ANDRES MAURICIO DAZA QUINTERO
CÉDULA: 1041324421
FECHA EXP : 07/01/2005
CORREO: andrymaodaza@gmail.com
DIRECCION: KR 11 # 187 – 01 INT 201
CELULAR 1: 3227841249
CELULAR 2: 3227835785
ID LLAMADA:00001128791584052377
NIUP: 1-BDBBXKN4E
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE: Código de Referencia:L3659E8
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816

NOMBRE: DORIS ZAPATA TOBON


CÉDULA: 43011137
FECHA EXP :
CORREO: tv quier tercer deco fideliza
DIRECCION: CL 42 SUR # 65 A - 179 IN 220
CELULAR 1: 43769185
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE: YERALDYN ELISA RAMIREZ MENESES
CÉDULA: 1216713304
FECHA EXP : 04/08/2011
CORREO: yeyeraldin23@gmail.com
DIRECCION: KR 39 # 70 – 94 IN 101
CELULAR 1: 3024593887
CELULAR 2: 42112388
ID LLAMADA: 00001093041584056603
NIUP: 1-BDBKTW2PB
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE: Código de Referencia:bef11a43-f796-42f4-8e1c-
66d9269d6743
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
9902033015460928142816
NOMBRE: CAMILA CAROLINA GONZALEZ GALEANO
CÉDULA: 1001835502
FECHA EXP : 16/01/2020
CORREO: gonzalezcams@gmail.com
DIRECCION: KR 40 A # 21 C – 15 IN 202
CELULAR 1: 3016903343
CELULAR 2: 3044751809
ID LLAMADA:00001100541584060899
NIUP: 1-BDBUO2RCM
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE: Código de Referencia:75UAJF8
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816

NOMBRE: DIEGO ESTEBAN DUQUE GAVIRIA


CÉDULA: 98654646
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:CL 65 # 56 - 84 IN 307
CELULAR 1: 3117428364
CELULAR 2:
ID LLAMADA:00001078981584063200
NIUP:1-BDBUN5PVT
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
9902033152658375142816
NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION: CL 25 # 64 A- 04 IN 201
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816

NOMBRE: yolanda
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION: CL 74 SUR # 80 N – 66
CELULAR 1: 3132297078
CELULAR 2: BOGOTA DUO
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE:
CÉDULA: Sr Jose David
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION: NO TIEN DIRECCCION ENVIAR
CELULAR 1:
CELULAR 2: 3107247725
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816

NOMBRE: JULIANA ANDREA ALVAREZ AMAYA


CÉDULA: 1044506354
FECHA EXP : 15/12/2011
CORREO: juliana.alvarez@udea.edu.co
DIRECCION: DG 50 # 73 A – 14 IN 201
CELULAR 1: 3128347926
CELULAR 2:
ID LLAMADA: 00001134701584069826
NIUP: 1-BDCBXDJ3G
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE: Código de Referencia:a044a1aa-0b92-439c-8945-
f91bf7590d86
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
9902033128347926142816
NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816

NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816

NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816

NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816

NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816

NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
DESCANSO
14-mar
NOMBRE: DAYA TATIANA HERNANDEZ REY
CÉDULA: 1121843353
FECHA EXP : 14/08/2006
CORREO: arpass123@gmail.com
DIRECCION: CL 19 SUR # 42 B – 42 IN 301
CELULAR 1: 3002319241
CELULAR 2: 3102728826
ID LLAMADA: 00001098141584220369
NIUP: 1-BDK96XMSG
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE: Código de Referencia:34dcc01c-230c-467b-b5da-
c10e3ad0071a
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
9902033023426728142816
NOMBRE: JIMENA LOPEZ BEDOYA
CÉDULA: 1037661989
FECHA EXP : 25/04/2016
CORREO: jimesalome07@gmail.com
DIRECCION: CL 107 A # 45 – 60 IN 101
CELULAR 1: 3218110962
CELULAR 2: 3147095189
ID LLAMADA: 00001147761584222908
NIUP: 1-BDKG2OX9Q
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE: Código de Referencia:V52EH86
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
9902033218110962142816
NOMBRE: ROY ALBEIRO MESA GUEVARA
CÉDULA: 71644338
FECHA EXP : 17/08/1982
CORREO: roymesa@hotmail.com
DIRECCION: KR 45 # 79 SUR – 176 IN 2710
CELULAR 1: 3136525019 – PARUQE EL SALADO ENVIGADO
CELULAR 2:
ID LLAMADA:00001019051584225463
NIUP: 59178
LLAVE: TLVN39D779
CHIP: 1-BDKL2D985
NSID:
EVIDENTE: Código de Referencia:8e401ee2-9de7-4255-b35e-
c21b4b7494a1
REG GDI:
CONT_1: MARIA ISABEL MESA 3206975451
CONT_2: ALEJANDRO MESA MESA 3053070649
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
9902033002319241142816
NOMBRE: LEDIS YULIETH DONADO COLLANTE
CÉDULA: 1065661429
FECHA EXP : 29/03/2012
CORREO: stefania_161015@hotmail.com
DIRECCION: KR 90 C # 42 - 45 SUR IN 401
CELULAR 1: 3016030351
CELULAR 2:
ID LLAMADA:00001089581584228961
NIUP: 732111301948688
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1: DANIEL DONADO 3044531171 HERMANO
CONT₂ ESTER COLLANTE 3214950710
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE: JOSE
CÉDULA: DUO
FECHA EXP :
CORREO: SOLEDAD
DIRECCION: CL 80 # 14 B – 19 IN 201
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
9902033003770073142816

NOMBRE: HECTOR ALONSO CASTAÑEDA ALVAREZ


CÉDULA: 71737197
FECHA EXP : 31/07/1991
CORREO: cliente@sincorreo.com
DIRECCION: CL 107 C # 42 B – 29 IN 301
CELULAR 1: 3003824640---
CELULAR 2:
ID LLAMADA: 00001071871584235459
NIUP: 1-BDL3QXLDH
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE: Código de Referencia:TSO95B9
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE: DIANA CAROLINA ZAPATA VALLEJO
CÉDULA: 43986909
FECHA EXP : 21/02/2003
CORREO: 11303667 -dianacaro217@gmail.com
DIRECCION: RURAL_VEREDA SANTA ELENA_122012829600000000
CELULAR 1: 3116206603
CELULAR 2: 3146645584 - 3116645584
ID LLAMADA: 00001005641584238221
NIUP:1-BDL982X5M
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE: código de Referencia:MNN8CFK
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
9902033146645584142816
NOMBRE: OSCAR JAVIER PALACIO VARGAS
CÉDULA: 70083811
FECHA EXP : 17/01/1976
CORREO:
DIRECCION: CL 68 # 45 – 85 IN 101
CELULAR 1: 3173775837
CELULAR 2:
ID LLAMADA: 00001145051584302415
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816

NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816

NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816

NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816

NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816

NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816

NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816

NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816

NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
15-mar
NOMBRE:viviana
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION: CL 26 A # 58 BB – 30 IN 201
CELULAR 1: 3007014229
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816

NOMBRE: DIDIER FABIAN BOHORQUEZ CATAÑO


CÉDULA: 1035877208 – 39352353
FECHA EXP : 02/11/1984
CORREO: rosaadela520@gmail.com
DIRECCION: RURAL VE MERCEDEZ ABREGO 177000653186800000
CELULAR 1: 00001091791584304393
CELULAR 2: 3216406858
ID LLAMADA: – 1-BDOJZWKNQ
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE: ROSA ADELA CATAÑO TORO
REG GDI: Código de Referencia:c6c480a5-6925-40f8-8dad-
eeb8f34c775c
Bienvenido:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE: ALEJANDRO
CÉDULA:
FECHA EXP : CL 67 A # 117 HC – 47 IN
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:3003321539
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
9902033003321539142816
NOMBRE: YOLIMAR ISABEL LOPEZ DE MONTESDEOCA
CÉDULA: 749383
FECHA EXP : 30/10/2017
CORREO: yolimar01@hotmail.es
DIRECCION: KR 65 B # 93 – 42 IN 204
CELULAR 1: 3002218461
CELULAR 2: 3002214146
ID LLAMADA: 00001127701584308448
NIUP: 1-BDOQC9UXA
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE: Código de Referencia:B79C9J9
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
9902033146299601142816
NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816

NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816

NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816

NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
16-mar
NOMBRE: Sra.Yaneth
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO: ITAGUI 11 AM
DIRECCION: KR 67 # 25 A - 20 IN 101
CELULAR 1: 3007156689
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203313158079518142816

NOMBRE: Alba lucia


CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION: CL 38 # 110 - 65 IN 110
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE: JOHANA MILENA RIOS LOPEZ
CÉDULA: 1152210595
FECHA EXP : 22/10/2013
CORREO: johana-115-milena@hotmial.com
DIRECCION: CL 94 # 35 A – 24 IN 301
CELULAR 1: 3023667149
CELULAR 2:
ID LLAMADA: 00001136501584389693
NIUP: 1-BDSYQQUER
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE: Código de Referencia:bea12f5a-53b6-48d3-94a9-
121665eb1c87
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE: EDWARD ARBEY MOSQUERA VERGARA
CÉDULA: 1216726934
FECHA EXP : 17/08/2016
CORREO: edwarppe@hotmail.com
DIRECCION: CL 59 # 64 E - 38 INT 206
CELULAR 1: 3007057016
CELULAR 2: 3003402390
ID LLAMADA: 00001013141584391669
NIUP: 1-BDT3YQLUY
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE: Código de Referencia:G8W8G7D
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
9902033003402390142816
NOMBRE: MIGUEL ANGEL
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION: CL 63 # 39 – 80 IN 2504
CELULAR 1: 3004666768
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816

NOMBRE: WILSON ROGELIO MEJIA OSORIO


CÉDULA: 1039023353
FECHA EXP : 03/12/2009
CORREO: wrmejiao@unal.edu.co
DIRECCION: CONTRATO 10700723 RURAL
CELULAR 1: RURAL_EL ZARZAL_165051540000000155
CELULAR 2: 3103715526 - 3192860637
ID LLAMADA: 00001086611584395726
NIUP: 1-BDTE01U8W
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE: Código de Referencia:7f5c06aa-14bd-4cb2-aa5d-
1d1760a63eac
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE: MIGDALIA ANDREA HOYOS OSPINA
CÉDULA: 1020433252
FECHA EXP : 28/07/2008
CORREO: maho.0617@gmail.com
DIRECCION: CL 9 B SUR # 79 A – 101 IN 202
CELULAR 1: 3017553503
CELULAR 2: 3005605393
ID LLAMADA: 00001132551584399165
NIUP: 1-BDTOLJERR
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE: Código de Referencia:f940662d-b860-4c8e-9694-
f7b72ec34e6c
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE: SERGIO CALDERON RESTREPO
CÉDULA: 1036625550
FECHA EXP : 06/09/2007
CORREO: cecho@outlook.com
DIRECCION: CL 38 A SUR # 47 A – 32 IN 201
CELULAR 1: 3164417377
CELULAR 2: 46016541
ID LLAMADA:00001092411584401334
NIUP: 1-BDTUE6AQH
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE: Código de Referencia:39e8d8a0-5c86-4a49-bc6c-
0ae803ceb9e8
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE: PROSPERO JOSE RESTREPO HERNANDEZ
CÉDULA: 8265168
FECHA EXP : 19/04/1967
CORREO: carlosalvarez@saimyr.com.co
DIRECCION: CL 11 # 23 A – 07
CELULAR 1: 3107068731
CELULAR 2:3017257089
ID LLAMADA: 00001140001584403205
NIUP: 1-32116718442309
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE: Código de Referencia:f5ae350e-7d36-4aad-b54b-
7b078024a86c
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE: WILMAR ORLANDO GIRALDO GOMEZ
CÉDULA: 98661204
FECHA EXP : 03/04/1995
CORREO: wilorl25@gmail.com
DIRECCION: DG 31 B # 32 C SUR – 104 IN 501
CELULAR 1: 3104908547
CELULAR 2: 3209009182
ID LLAMADA: 00001087541584406013
NIUP: 1-BDUL9FLXW
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE: Código de Referencia:9baa1735-d8cb-4182-9b46-
f4799d0fe217
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203165578948142816
NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION: CL 34 CC # 116 D – 02
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
9902033002218461142816
NOMBRE: NORELI SEPULVEDA VARGAS
CÉDULA: 43609953
FECHA EXP : 27/04/1995
CORREO:
DIRECCION: KR 42 # 80 - 26 IN 101
CELULAR 1: 3126105253
CELULAR 2:
ID LLAMADA:00001071431584410197
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816

NOMBRE: ERICA MILENA PENAGOS GALEANO


CÉDULA: 43168130
FECHA EXP : 11/02/1999
CORREO: sritalpez@gmail.com
DIRECCION: CL 65 # 97 AE – 20 IN 1307
CELULAR 1: 3023939746
CELULAR 2:
ID LLAMADA:00001129701584411355
NIUP: 1-BDV7DPPDX
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE: Código de Referencia:C234028
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
9902033012100211142816
NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816

NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE: MARIA VANESSA GALINDO RAMIREZ
CÉDULA: 1017181296
FECHA EXP : 19/06/2008
CORREO: vaneg0721@gmail.com
DIRECCION: KR 57 # 38-220 IN 510
CELULAR 1: 3012100211
CELULAR 2: 3012100788
ID LLAMADA: 00001076941584413797
NIUP:1-BDVAPU8L2
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE: Código de Referencia:46d3045e-3057-42b4-bba2-
ea6aab3f6292
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
9902033012100211142816
NOMBRE: AURA
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO: DUO
DIRECCION: KR 13 A # 30 – 15 SUR IN 401
CELULAR 1: 3133660245
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816

NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816

NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816

NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
17-mar
NOMBRE: SEBASTIAN PEREZ GIRALDO
CÉDULA: 1152456762
FECHA EXP : 19/12/2013
CORREO: sebas.perez95@icloud.com
DIRECCION: CL 26 SUR # 43 A - 41 IN 1112
CELULAR 1: 3128711336
CELULAR 2: 3108575196
ID LLAMADA:00001041001584474523
NIUP: 1-BE4ZPENO4
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE: Código de Referencia:ZUC1796
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816

NOMBRE: FREDY ARMANDO PORRAS LEAL


CÉDULA: 79601295
FECHA EXP : 03/09/1991
CORREO:
DIRECCION: CL 49 # 38 – 49 IN 1004
CELULAR 1: 3175157380
CELULAR 2:
ID LLAMADA:00001134771584476862
NIUP: 1-BE5CY24QH
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
9902033175157380142816
NOMBRE: SEÑORA LIBIA
CÉDULA: 23174675
FECHA EXP : santuario ingresar tv
CORREO:
DIRECCION: KR 53 # 49 - 75
CELULAR 1: 45674264
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816

NOMBRE: MAIBY YULIZA RIOS PANIAGUA


CÉDULA: 1000661321
FECHA EXP : 04/03/2019
CORREO: maibyriosp@gmail.com
DIRECCION: KR 49 # 76 - 15 IN 1015
CELULAR 1: 3503956041
CELULAR 2: 3118667088
ID LLAMADA: 00001144241584478801
NIUP:1-BE5O8CJHZ
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE: Código de Referencia:0EL0xz2
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE: GUSTAVO ALBERTO ARISTIZABAL ZULUAGA
CÉDULA: 1041203241
FECHA EXP : 23/09/2009
CORREO: gustavo3008aristizabal@gmail.com
DIRECCION: CL 56 A # 25 B – 07 IN 201
CELULAR 1: 3016515567
CELULAR 2: 3014531519
ID LLAMADA:00001009021584480824
NIUP: 1-BE639OK7S
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE: Código de Referencia:d7e60907-7f9f-4893-
b8ff-8535da9e3341
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
9902033016515567142816

NOMBRE:
CÉDULA: erika
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION: KR 51 # 42 – 33 IN 101
CELULAR 1: 3006836055
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
9902033154594271142816

NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816

NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816

NOMBRE: OSCAR
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO: DUO O INT
DIRECCION: CL 37 # 64 – 60 IN
CELULAR 1: 3104470000
CELULAR 2:
ID LLAMADA: 00001137591584487228
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE: MARIA GABRIELA BARRIENTOS LONDOÑO
CÉDULA: 32404807
FECHA EXP : 26/06/1967
CORREO: evelynjohana@gmail.com
DIRECCION: DG 60 # 46 – 35 IN 202
CELULAR 1: 3137624411
CELULAR 2: 3003164957
ID LLAMADA:00001116561584488307
NIUP: 1-BE7BHHJW6
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE: Código de Referencia:bdb9f905-f34b-4264-
912a-68aa82bb90c8
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE: elsa
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO: rirual int guarne
DIRECCION: 458352
CELULAR 1: RURAL_
CELULAR 2: 3217891845
ID LLAMADA: 00001054271584489077
NIUP:
LLAVE: 44811498
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE: leidy
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION: CL 3 C # 78 – 24 IN 201
CELULAR 1: DUO + 3 DECOS
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816

NOMBRE: JUDENY DEL SOCORRO CATAÑO MUÑOZ


CÉDULA: 43808148
FECHA EXP : 28/05/1991
CORREO: yudennycatano@gmail.com
DIRECCION: RURAL VE FILOVERDE
178000825800000000
CELULAR 1: 3122358487
CELULAR 2:
ID LLAMADA:00001023331584491884
NIUP: 1-BE7RVJOM8
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE:
CÉDULA: 21480955
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION: KR 34 A # 39 SUR – 66 IN 401
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816

NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION: CL 97 B # 85 A – 128 IN 201
CELULAR 1: 3002281732
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE: carolina lopez
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO: GO MEGAS
DIRECCION: CL 51 SUR # 70 - 70 IN 201
CELULAR 1: 3003195193
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE: DIANA RODRIGUEZ CORDOBA
CÉDULA:1128406980
FECHA EXP : 06/09/2005
CORREO:
DIRECCION: KR 71 A # 96 – 122 IN 101
CELULAR 1: 3173236569
CELULAR 2: 44661602 9 am a este telefono
ID LLAMADA:00001002851584495444
NIUP:
LLAVE:
CHIP: 10499627
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE: ELIANA JAZMIN SOTO RESTREPO
CÉDULA: 32352283
FECHA EXP : 16/02/2000
CORREO: eliana-j02@hotmail.com
DIRECCION: AV 48 # 67 – 54 IN 301
CELULAR 1: 3002954247
CELULAR 2: 3164930576
ID LLAMADA:00001090831584496799
NIUP: 1-BE8OJUMDU
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:Fecha de Consulta:17 de marzo de 2020
09:19:20
Parametrización:PARAMETRIZACION OTP HOME
CONTACT
Código de Referencia:ca811308-d3fb-4cc9-b79f-
9132be6823b4
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION: CL 73 A # 18 G – 34 SUR
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE: RAISA ZULEIMA MORENO PEREZ
CÉDULA: 1047462233
FECHA EXP : 23/11/2011
CORREO:razumope@gmail.com
DIRECCION: CL 107 SUR # 50- 99 IN 1212
CELULAR 1: 3163501607
CELULAR 2:
ID LLAMADA:00001076401584500534
NIUP: 1-BE9D2XEOA
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE: Código de Referencia:c09c4c45-8cf4-45d6-
8663-0421229b6dbb
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
18-mar
NOMBRE: SANDRA MARIA CANO JARAMILLO
CÉDULA: 43810232
FECHA EXP : 17/07/1991
CORREO: alejita_456@hotmail.com
DIRECCION: KR 63 # 76 – 48 IN 201
CELULAR 1: 3015336111
CELULAR 2: 46142411
ID LLAMADA:00001106371584559417
NIUP: 1-BEAFA568Q
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE: Código de Referencia:LW78x8D
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
9902033166296965142816

NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION: KR 45 # 80 – 40 IN 301
CELULAR 1: 3226707750
CELULAR 2: 3
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION: RURAL_VEREDA TRES
CUCHILLAS_177047802501000000
CELULAR 1: 3146697575 (diana) 443521
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
9902033146697575142816
NOMBRE: MARIA DE LOS ANGELES MORENO DE
MONTOYA
CÉDULA: 32326662
FECHA EXP : 25/04/1987
CORREO:
DIRECCION: CL 45 SUR # 83 C - 21
CELULAR 1: 2860723
CELULAR 2:
ID LLAMADA:00001037201584564489
NIUP: 1-BEAFQKQRX
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 1428176
NOMBRE: LUIS ANTONIO RIVERA CORTES
CÉDULA: 79414378
FECHA EXP : 02/07/1985
CORREO: antonioriveraluis@gmail.com
DIRECCION: CL 59 A # 24- 19 IN 101
CELULAR 1: 3008855554
CELULAR 2:
ID LLAMADA: 00001064811584566480
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE: Código de Referencia:YNE9NLH
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
9902033002218461142816

NOMBRE: JOHN EDISON RESTREPO CAÑAS


CÉDULA: 15373218
FECHA EXP : 04/12/2002
CORREO: edirestrepo1235@hotmail.com
DIRECCION: KR 69 # 93 – 122 IN 201
CELULAR 1: 3208445713
CELULAR 2: 3113179627
ID LLAMADA: 00001095641584571942
NIUP:1-BEAGDWI92
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE: Código de Referencia:c182034b-afc6-4a0f-
b7a4-bb7438bee08c
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
9902033218838900142816
NOMBRE: YASMINA OSUNA JULIO
CÉDULA: 64589121
FECHA EXP : 09/02/1999
CORREO: yasminosuna37@gmail.com
DIRECCION: CR 34 # 71 A – 50
CELULAR 1: 3218838900
CELULAR 2:
ID LLAMADA:00001078041584574467
NIUP: 03138
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1: MARIANGELI POLO 3006141231
NOTA_AD2: SANDRA JARAMILLO 3152589633
990205 FIJO 150348
9902033218838900142816
NOMBRE: MATEO ALZATE RENDON
CÉDULA: 1234988429
FECHA EXP : 16/10/2015
CORREO: theo.trasoc@gmail.com
DIRECCION: AV 36 C # 45 – 139
CELULAR 1: 3022174035
CELULAR 2:
ID LLAMADA:00001002491584573781
NIUP: 1-BEAGSVQDU
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:Código de Referencia:67KB0A6
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816

NOMBRE: ALICIA AMARIS DE VIÑAS


CÉDULA: 26743446
FECHA EXP : 17/10/1967
CORREO: cliente@sincorreo.com
DIRECCION: CL 72 B # 60 - 61 IN 201
CELULAR 1: 3126135157
CELULAR 2: 3178483441
ID LLAMADA: 00001036041584577269
NIUP: 1-BEAGV434R
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE: Código de Referencia:ZZU16B7
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION: contrato: 7143876
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816

NOMBRE: KEVEN ALEXIS SALAZAR CALLE


CÉDULA: 1001018110
FECHA EXP : 19/02/2016
CORREO: kevenasckm@gmail.com
DIRECCION: CL 16 A # 55 – 67 IN 201
CELULAR 1: 3117623627
CELULAR 2:
ID LLAMADA:00001088951584584652
NIUP: 1-BEAHI67NZ
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE: Código de Referencia:0dc0d251-5e4a-498e-
a2fe-6cc91786394b
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE: ADRIANA DEL PILAR BETANCOURT
GUTIERREZ
CÉDULA: 1222703184
FECHA EXP : 18/11/2014
CORREO: adriana.betancur209@gmail.com
DIRECCION: KR 12 A # 44 - 64
CELULAR 1: 3044929902
CELULAR 2:
ID LLAMADA: 00001034441584587325
NIUP: 1-32152146835172
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE: Código de Referencia:6C73zzB
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816

NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816

NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
DIRECCION:

NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816

LLAVE:
CHIP:

NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
19-mar
NOMBRE: JELLENE GONZALEZ MANCO
CÉDULA: 8336227
FECHA EXP : 12/10/1983
CORREO: juliethdeperez@gmail.com
DIRECCION: CL 42 # 32 – 25 IN 201
CELULAR 1: 3217227821
CELULAR 2: 3117088753
ID LLAMADA:00001075991584741331
NIUP: 1-BEBKF7M9C
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE: Código de Referencia: 47OCCF4
REG GDI:
CONT_1: 3192151346 VIVIANA
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348

NOMBRE: INES MEJIA HERNANDEZ


CÉDULA: 20730603
FECHA EXP : 09/02/2001
CORREO: mejiahernadezines@gmail.com
DIRECCION: CL 67 B BIS # 111 C – 31 IN 301
CELULAR 1: 3193333902
CELULAR 2: 3046193264
ID LLAMADA: 00001152571584744495
NIUP: 1-BEBKTW1UT
LLAVE: 3203410
CHIP:
NSID:
EVIDENTE: Código de Referencia: AW7y614
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
NOMBRE: WENDY LORENA CARDENAS CULMA
CÉDULA: 1036665363
FECHA EXP : 21/04/2014
CORREO: loorenacardenas@gmail.com
DIRECCION: KR 64 C # 33 A – 16 IN 332
CELULAR 1: 3045428909
CELULAR 2:
ID LLAMADA: 00001125621584747805
NIUP: 1-BEBLPO70H
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE: Código de Referencia: 8d7afd2a-92c1-4a8b-92da-
1837a80b0b79
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348

NOMBRE: ANA MARLEY GOMEZ DAZA


CÉDULA: 1071888283
FECHA EXP : 17/12/2004
CORREO: anamarleygomezdaza@gmail.com
DIRECCION: CL 58 B # 98 B – 46 IN 155
CELULAR 1: 3206760359
CELULAR 2:
ID LLAMADA: 00001109741584749842
NIUP: 1-BEBM1SEJC
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE: Código de Referencia: 66512uC
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
NOMBRE: JAVIER ALONSO VARGAS MONTOYA
CÉDULA: 94450997
FECHA EXP : 07/02/1994
CORREO: javiertecnirefrygas@gmail.com
DIRECCION: AV 26 # 52 – 200 IN 2418
CELULAR 1: 3113276027
CELULAR 2:
ID LLAMADA: 00001064571584751947
NIUP: 1-BEBM6TOFW
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE: Código de Referencia: a7938eeb-cff5-4a53-bc10-
5ad32d583a5e
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348

NOMBRE: Sr. Carlos


CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION: CL 83 A # 50 A – 76 IN 401
CELULAR 1: 3203039041
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348

NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348

NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348

NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348

NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348

NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348

NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348

NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816

NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816

NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
20-mar
NOMBRE: LINA MARCELA BUITRAGO LOBO
CÉDULA: 1214746564
FECHA EXP : 05/06/2017
CORREO: linita241999@gmail.com
DIRECCION: CRA 46 # 104- 5
CELULAR 1: 3006514672
CELULAR 2:
ID LLAMADA: 00001109591584811422
NIUP:732111142634851
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1: CLAUDIA LOBO 3178875837 MADRE
CONT_2: DANIELA VEGA 3012898296 TIA
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
9902033006514672142816

NOMBRE: JOSE ASDRUBAL RODRIGUEZ SUAREZ


CÉDULA: 93083792
FECHA EXP : 09/05/1985
CORREO: asdrubal161325@hotmail.com
DIRECCION: CR 70 B 22 38 SUR / CARVAJAL
CELULAR 1: 3106897404
CELULAR 2:
ID LLAMADA: 00001137561584812855
NIUP: 732111157218096
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1: JUAN PABLO RODRIGUEZ 3112199659
CONT_2: FELIPE RIVERA 3118444030
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE: JOHN ALEXANDER LONDOÑO VALENCIA
CÉDULA: 1000895830
FECHA EXP : 20/08/2013
CORREO: jhon.alex99@hotmail.com
DIRECCION: CL 56 A # 92 – 86 IN 9901
CELULAR 1: 3105927874
CELULAR 2: 3113465084
ID LLAMADA: 00001076791584814691
NIUP: 1-BEC31H2P4
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE: Código de Referencia: 30bc33ea-fb05-4915-bd9a-30c94269bb7e
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
9902033105927874142816

NOMBRE: YARLEDYS ZAPATA SERNA


CÉDULA: 1035426116
FECHA EXP : 20/11/2009
CORREO: yarles_91@hotmail.com
DIRECCION: CL 121 # 42 B – 70 IN 108
CELULAR 1: 3145224320
CELULAR 2: 3022030769
ID LLAMADA:00001111981584817264
NIUP: 1-BEC3TR3KJ
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE: Código de Referencia: 346ada2c-48c8-44a3-adf2-c20068c7443b
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE: melina
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION: KR 40 C # 21- 51 IN 145
CELULAR 1: 3024206813
CELULAR 2:
ID LLAMADA: 00001054341584819233
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816

NOMBRE: NERIS MARIA GOMEZ SANCHEZ


CÉDULA: 39301729
FECHA EXP : 29/08/1985
CORREO:
DIRECCION: CL 49 A # 36 – 143 IN 402
CELULAR 1: 3014657736
CELULAR 2:
ID LLAMADA: 00001057431584821856
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
9902033014657736142816
NOMBRE: ALEJANDRO HIGUITA HURTADO
CÉDULA: 1152456705
FECHA EXP : 12/12/2013
CORREO: alejandro--@hotmail.com
DIRECCION: kr 89 # 30 -51
CELULAR 1: 3007078017 //
CELULAR 2:
ID LLAMADA: 00001019831584822902
NIUP: 732111146486627
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1: 8482235 margarita ovalle prima
CONT_2: 3016096477 robinson gomez amigo
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE: DANNY STIVEN RESTREPO TILANO
CÉDULA: 1000439177
FECHA EXP : 27/03/2019
CORREO: ftid556@gmail.com
DIRECCION: CL 87 A # 57- 50 IN 101
CELULAR 1: 3046721680
CELULAR 2: 3117083564
ID LLAMADA:00001060741584823282
NIUP: 1-BEC5AA3PV
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE: Código de Referencia: J2K50y5
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816

NOMBRE: JHON EDISSON ARENAS QUICENO


CÉDULA: 1035850974
FECHA EXP : 06/12/2004
CORREO:jhon.86@hotmail.com
DIRECCION: CL 79 A SUR # 46 B -24 IN 9
CELULAR 1: 3136596855
CELULAR 2:
ID LLAMADA: 00001090961584825123
NIUP:1-BEC5EVPRY
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE: Código de Referencia: d612602a-f6aa-4ab0-8385-14d16ba1cb39
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE: JHON ANDERSON OLIVEROS POSADA
CÉDULA: 1082869721
FECHA EXP : 16/11/2005
CORREO: coffebohemia@hotmail.com
DIRECCION: cr 75 # 75- 23 int 301
CELULAR 1: 3003182134
CELULAR 2:
ID LLAMADA: 00001098961584828795
NIUP: 732111163053320
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1: ESTEFANIA POSADA 3007671233 PRIMAS
CONT_2: DANIEL LASCANO 3117120826 AMIGO
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816

NOMBRE: LILIANA MARIA HURTADO ARROYAVE


CÉDULA:1036633860
FECHA EXP : 19/01/2009
CORREO: mcardonagomez72@gmail.com
DIRECCION:CL 2B # 80- 79 IN 301
CELULAR 1: 3016892470
CELULAR 2: 3016670225
ID LLAMADA: 00001039021584828050
NIUP: 1-BEC6LVIB6
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE: Código de Referencia: MDO5719
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE: MARIBEL LIZETH PINTO GOMEZ
CÉDULA: 1020481374
FECHA EXP : 08/09/2015
CORREO: maribel.pintogo@amigo.edu.co
DIRECCION:KR 50 # 66 – 102 IN 301
CELULAR 1: 3165079204
CELULAR 2: 3122698334
ID LLAMADA: 00001062631584830422
NIUP: 1-BEC6Y4DKN
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE: Código de Referencia: 7UDBA89
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
9902033122698334142816

NOMBRE: REINALDO ALIRIO PEDROZO SUAREZ


CÉDULA: 13877923
FECHA EXP : 20/09/1971
CORREO: bryanpolancosanchez@gmail.com
DIRECCION: KR 30 # 70 - 44 IN 303
CELULAR 1: 3013876537
CELULAR 2:
ID LLAMADA: 00001010931584835247
NIUP: 1-BEC7WKSAG
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE: Código de Referencia: 9JR1614
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
9902033013876537142816
NOMBRE: NORLY ANDREA HERNANDEZ ÑAÑEZ
CÉDULA: 1098760861
FECHA EXP : 10/10/2012
CORREO: norly77@hotmail.com
DIRECCION: CL 53 # 120 B – 108 IN 301
CELULAR 1: 3004131031
CELULAR 2: 3002228086
ID LLAMADA: 00001090061584837767
NIUP: 1-BEC7XS8CC
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE: Código de Referencia: 6bcab14c-403e-4106-b893-263ffcbf1f25
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816

NOMBRE: MARLON ISAIAS ZUÑIGA DIAZ


CÉDULA: 1002507191
FECHA EXP : 07/10/2019
CORREO: maiszu30@gmail.com
DIRECCION:BR VILLA ROSA MZ Q LT 12 AP 202
CELULAR 1: 3017807639
CELULAR 2:
ID LLAMADA: 00001154091584840311
NIUP: 732111179430836
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1: 3117152642 KAREN DIAZ MAMA
CONT_2: 3205747108 ROSALI PAJARO ABUELA
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE: DANIEL VELEZ VILLADA
CÉDULA: 1128478393
FECHA EXP : 31/08/2009
CORREO: daniel._64@hotmail.com
DIRECCION: KR 134 # 62 – 27 IN 101
CELULAR 1: 3022591941
CELULAR 2:
ID LLAMADA: 00001032571584841723
NIUP: 1-BEC8TGEVR
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE: Código de Referencia: BI6H7AA
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816

NOMBRE: JOHN EDWIN VALENCIA OCAMPO


CÉDULA: 1128437334
FECHA EXP : 01/04/2009
CORREO: thedwirion@gmail.com
DIRECCION: CL 92 # 47- 10 IN 201
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA: 00001085021584844529
NIUP: 1-BEC9IPVCX
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE: Código de Referencia: 9900b829-c5b0-4c28-bc1b-ca97c8ff7cda
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
9902033003682541142816
NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816

NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816

NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816

NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
DESCANSO
CONT_1: ESTEFANIA POSADA 3007671233 PRIMAS

CONT_2: DANIEL LASCANO 3117120826 AMIGO


23-mar
NOMBRE: NERIO LUIS SILGADO GONZALEZ
CÉDULA: 70530849
FECHA EXP : 10/09/2002
CORREO: minina-16@hotmail.com
DIRECCION: KR 42 E # 118 B – 15
CELULAR 1: 3044934078
CELULAR 2: 3012703924
ID LLAMADA: 00001067201584980186
NIUP: 1-BEE2S1USS
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE: Código de Referencia: 3e57a9c7-1e94-42bb-8807-
a4a1d34903db
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE: WILSON DAVID OSORIO COTACHIRA
CÉDULA: 1019059807
FECHA EXP : 07/05/2009
CORREO: davidosorio@hotmail.com
DIRECCION: cl 152 d # 136 a - 21
CELULAR 1: 3015507260
CELULAR 2:
ID LLAMADA: 00001054501584988715
NIUP: 732111177855543
LLAVE:zwwBENSI
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1: BRIYITS MARTINEZ 3219879372 AMIGO
CONT_2: TATIANA SANCHEZ 3134680316 AMIGO
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE: NAYSA YUGEMI CLAROS GOMEZ
CÉDULA: 1076820164
FECHA EXP : 19/11/2008
CORREO: naysa_812@hotmail.com
DIRECCION: KR 32 # 58 – 09 IN 402
CELULAR 1: 3203862333
CELULAR 2:
ID LLAMADA: 00001016551584989912
NIUP: 1-BEE4PG7DY
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE: Código de Referencia: BXI20A5
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816

NOMBRE: LORAINE DEL CARMEN DIEGO HERNANDEZ


CÉDULA: 1045724811
FECHA EXP : 16/10/2012
CORREO: mafe.diegohernandez@hotmail.com
DIRECCION: CL 34 C # 118 – 308 IN 102
CELULAR 1: 3016153273
CELULAR 2: 3024269426
ID LLAMADA: 00001137781584992671
NIUP: 1-BEE6GNWYG
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE: Código de Referencia: 6FN5810
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE: RICARDO ALEXIS CORTES GAVIRIA
CÉDULA: 1020472088
FECHA EXP : 16/10/2013
CORREO: ricky-two@hotmail.com
DIRECCION: KR 109 # 42 A – 45 IN 1602
CELULAR 1: 3122658058
CELULAR 2: 3023770122
ID LLAMADA: 00001086571584996206
NIUP: 1-BEE71PG4R
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE: Código de Referencia: 9ce09dd4-eeb3-406d-8c01-
d898658493dc
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816

NOMBRE: YULIET ARLENCY HENAO GONZALEZ


CÉDULA: 1042763921
FECHA EXP : 13/05/2005
CORREO: yuliethenao1987.29@gmail.com
DIRECCION: CR 53 # 36 -100 /
CELULAR 1: 3002555266
CELULAR 2:
ID LLAMADA: 00001104851584999119-
NIUP: 732111174697802
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1: 3007612240 MARIA GONZALEZ MADRE
CONT_2: 3218925259 MACERCELA VELAZQUEZ AMIGO
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE: RUBIS AYALA TAPIA
CÉDULA: 1017152377
FECHA EXP : 24/08/2005
CORREO: yuliayala12@hotmail.com
DIRECCION: CL 52 B # 12 - 107
CELULAR 1: 3148043612
CELULAR 2: 44870513
ID LLAMADA: 00001114111584999287
NIUP: 1-BEEA7M0J5
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE: Código de Referencia: 481ccddc-ba44-41c6-8453-
e2d0609a3a70
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE: MANUELA HERNANDEZ RAMIREZ
CÉDULA: 1039464173
FECHA EXP : 10/04/2013
CORREO: manu8343@hotmail.com
DIRECCION: CL 42 SUR # 66 – 63
CELULAR 1: 3013272864
CELULAR 2: 3193439083
ID LLAMADA: 00001137871585002424
NIUP: 1-BEEC3018Y
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE: Código de Referencia: 6S310AC
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816

NOMBRE: JULIETTE ASTRID VELEZ CHAVERRA


CÉDULA: 43155243
FECHA EXP : 04/04/1997
CORREO: j.uliette29@hotmail.com
DIRECCION: CL 34 # 102 -13 IN 301
CELULAR 1: 3043572871
CELULAR 2:
ID LLAMADA: 00001114861585005027
NIUP: 1-BEEC7CZ3B
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE: Código de Referencia: I9W84BD
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE: SOR MARIA CAÑAVERAL PINEDA
CÉDULA: 44002441
FECHA EXP : 17/02/2003
CORREO: sneideradg@hotmail.com
DIRECCION: CL 57 # 19 -14 IN 201
CELULAR 1: 3046602559
CELULAR 2: 3103883282
ID LLAMADA: 00001064691585007489
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE: Código de Referencia: ZD7xCy2
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816

NOMBRE: MARILYN ANDREA ZULUAGA BEDOYA


CÉDULA: 1000194438
FECHA EXP : 19/09/2019
CORREO: marilynz1102@icloud.com
DIRECCION: CL 92 A # 42 B – 07
CELULAR 1: 3005729727
CELULAR 2: 3128466422
ID LLAMADA: 00001005741585010675
NIUP: 1-BEEFDT16C
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE: Código de Referencia: Q7PC5G3
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE: ANTONIO TAPIERO PANTOJA
CÉDULA: 1117232036
FECHA EXP : 31/08/2016
CORREO: antapa.98@outlook.es
DIRECCION: KR 57 A # 4 G – 70 IN 201
CELULAR 1: 3223697332 CLARO PORTABILDIDA
CELULAR 2:3138003573
ID LLAMADA: 00001038721585011853
NIUP: 78334
LLAVE:
CHIP: MI CEDULA ES: 77094039
NSID: 1-BEEGVNTD2
EVIDENTE: Código de Referencia: DR5415Ñ
REG GDI: MIERCOLES EN PM
CONT_1: JHONNY LONDOÑO 3012577774 AMIGO
CONT_2: CAMILO HOYOS 3138003573 AMIGO
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
9902033138003573142816

NOMBRE:
CÉDULA: Maria
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION: CL 59 # 1 BIS – 35 TORRE C IN 103
CELULAR 1: 3043672952
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
9902033043672952142816
NOMBRE: kevin
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION: 3128494834
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816

NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816

NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816

NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816

NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816

NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
24-mar
NOMBRE: camilo
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION: DG 59 # 38 – 31 IN 301
CELULAR 1: 3218993733
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816

NOMBRE: HAROLD
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION: CL 20 SUR # 52 C -01
CELULAR 1: 3114679394
CELULAR 2: 9902033107538950142816
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
NOMBRE: LAURA CATALINA ALVAREZ ALVAREZ
CÉDULA: 1216725181
FECHA EXP : 02/12/2015
CORREO: alvarezlaura747@gmail.com
DIRECCION: KR 126 # 53- 112
CELULAR 1: 3146780656
CELULAR 2: 3106310967
ID LLAMADA: 00001145271585076061
NIUP: 1-BEGGZ5VPT
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE: Código de Referencia: 8603034b-aaef-4344-91b6-
1a5fb1d1947d
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE: ALEXANDRA PALACIOS MORENO
CÉDULA: 1193462005
FECHA EXP : 09/09/2008
CORREO: luamariapalacios@gmail.com
DIRECCION: KR 28 F # 110 – 111 IN 285
CELULAR 1: 3003572451
CELULAR 2: 304
ID LLAMADA: 00001138161585078549
NIUP: 1-BEGLWNOA4
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE: Código de Referencia: d83b422d-b418-4316-a71d-
529bf00657bb
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE: ELSY DE JESUS GOMEZ GIRALDO
CÉDULA: 32534641
FECHA EXP : 16/09/1976
CORREO:
DIRECCION: KR 78 B # 3 A SUR – 24 – CONTRATO: 78739
CELULAR 1: 3016736296
CELULAR 2:
ID LLAMADA: 00001149251585080362
NIUP: 1-BEGLWNOA4
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816

NOMBRE: JOHN FREDY CARDONA MONTOYA


CÉDULA: 1036616987
FECHA EXP : 23/08/2006
CORREO: katygomezarango@hotmail.com
DIRECCION: KR 57 # 46 A – 06 IN 401
CELULAR 1: 3218745360
CELULAR 2: 3042182243
ID LLAMADA: 00001007221585082123
NIUP: 1-BEGT3IR3B
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE: WENDY DAHIANA OSPINA VERGARA
CÉDULA: 1036675083
FECHA EXP : 22/09/2015
CORREO: wendyospinav.iearm@gmail.com
DIRECCION: KR 59 D # 57 SUR – 31
CELULAR 1: 3218716965
CELULAR 2: 3182586424
ID LLAMADA: 00001089851585084330
NIUP: 1-BEGZ9NRB4
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE: Código de Referencia: dea0aa06-be23-439a-8ddc-
2248e6eaff4a
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE: LAURA NELLY SOLORZANO VASQUEZ
CÉDULA: 1017195803
FECHA EXP : 18/09/2009
CORREO: sarivale1017@gmail.com
DIRECCION: KR 39 # 39 D – 68 IN 201
CELULAR 1: 3209964965
CELULAR 2:3045871656
ID LLAMADA: 00001051211585089980
NIUP: 1-BEH8B72P5
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE: Código de Referencia: ab0142a6-e9e6-4dc2-8621-
276240bf727b
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE: JAIME ANDRES ECHEVERRI ECHEVERRI
CÉDULA: 15427014
FECHA EXP : 16/07/1980
CORREO: correodejae@gmail.com
DIRECCION: RURAL_VEREDA PONTEZUELA_190617200710155000
CELULAR 1: 3183725155
CELULAR 2: 3163567022
ID LLAMADA: 00001122091585092012
NIUP:1-BEHG6PMTO
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE: Código de Referencia: F7HA355
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE: RICARDO ANDRES FLOREZ
CÉDULA: 13514283
FECHA EXP : 06/06/1996
CORREO: carvajaljasmin314@gmail.com
DIRECCION: CL 136 # 157 A - 17 IN 301
CELULAR 1: 3173278265
CELULAR 2:
ID LLAMADA: 00001091381585096333
NIUP: 1-BEHKMYYWT
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE: Código de Referencia: 6LO1A4A
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
9902033173278265142816

NOMBRE: JULIAN STIWAR OVIEDO ZAMORA


CÉDULA: 1006501103
FECHA EXP : 13/12/2018
CORREO: zamoju66@gmail.com
DIRECCION: KR 35 # 12 A – 17 IN 301
CELULAR 1: 3204632881
CELULAR 2: 3208145578
ID LLAMADA: 00001110161585100929
NIUP: 1-BEHR88WF2
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE: Código de Referencia: VKJ77C4
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE: DANIELA ALEXANDRA MENDEZ DIAZ
CÉDULA: 1014305315
FECHA EXP : 09/05/2017
CORREO: damedigatito@hotmail.com
DIRECCION: KR 90 A # 35 A -53 IN 302
CELULAR 1: 3008108076
CELULAR 2: 3217401689
ID LLAMADA: 00001029811585103620
NIUP: 1-BEHWUY8BU
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE: Código de Referencia: HVO441E
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
9902033504805810142816

NOMBRE: Juan
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION: KR 43 C # 41 A – 16
CELULAR 1: 3166935044
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
9902033164824714142816
NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816

NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816

NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
25-mar
NOMBRE: STIVEN MUÑOZ OSORIO
CÉDULA: 1020490686
FECHA EXP : 01/03/2017
CORREO: smstiven86@gmail.com
DIRECCION: KR 43 # 86 – 50
CELULAR 1: 3176611816
CELULAR 2: 3132662399
ID LLAMADA: 00001133161585162521
NIUP: 1-BELFRPBH2
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
9902033176611816142816

NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION: CONTRATO: 7143318
CELULAR 1: 3043617013
RURAL_190318203072650000_190318203072650000
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
9902033043617013142816
NOMBRE: LUIS ARLEY CABRERA MOSQUERA
CÉDULA: 1027961465
FECHA EXP : 27/04/2007
CORREO: LUIS ARLEY CABRERA MOSQUERA
DIRECCION: CL 58 D # 87 – 127 IN 245
CELULAR 1: 3045402728
CELULAR 2: 3128445078
ID LLAMADA: 00001051741585164880
NIUP: 1-BELO012WR
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE: Código de Referencia: e272cee7-8a8d-4cae-b0e5-
81535f429a2a
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
9902033128445078142816
NOMBRE: CRUZ BERARDA MORALES MORALES
CÉDULA: 42701708
FECHA EXP : 22/02/1995
CORREO: vanesamorales064@hotmail.com
DIRECCION: KR 8 # 58 A – 7 5
CELULAR 1: 3117546919
CELULAR 2: 3506885360
ID LLAMADA: 00001078221585167983
NIUP: 1-BELURT56F (HACEWR EVIDENTE)
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE: Andres David Andres David
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO: DUO 3128760280 8 PM
DIRECCION: CL 102 # 49 C – 30
CELULAR 1: 45580316
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816

NOMBRE: JUAN ANDRES RUEDA SANMARTIN


CÉDULA: 1037654235
FECHA EXP : 12/02/2015
CORREO:
DIRECCION: KR 2 AH # 46 – 78
CELULAR 1: 3012741015
CELULAR 2:
ID LLAMADA:00001135791585171295
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
9902033012741015142816
NOMBRE: julio
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION: CL 124 # 42 – 123 IN 230
CELULAR 1: 3113411589
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION: CL 128 D # 86 B -14 TO 16 AP 403
CELULAR 1:
CELULAR 2: VILLA ALCAZAR
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816

NOMBRE: DEISY CAROLINA SUCERQUIA HIGUITA


CÉDULA: 1128482256
FECHA EXP : 23/11/2010
CORREO:
DIRECCION: KR 26 EE # 37 -28 IN 202
CELULAR 1: 3127924426
CELULAR 2: 3136235702
ID LLAMADA: 00001062731585176375
NIUP: 1-BEMA69KOL EVIDENTE
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
9902033127924426142816
NOMBRE: YEFERSON POLO MEJIA
CÉDULA: 1007284431
FECHA EXP : 09/05/2012
CORREO: andre.12jer@gmail.com
DIRECCION: CL 37 # 40 – 17 IN 201
CELULAR 1: 3024092183
CELULAR 2: 3502183188
ID LLAMADA: 00001074431585179718
NIUP: 1-BEMJ2HF7P
LLAVE: Código de Referencia: W6722w8
CHIP: 3024418821 ------
NSID: 732111182769140
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1: 3185400124 JHON EDISON PAREJA
CONT_2: MAURO POLO 3202897205
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816

NOMBRE: LEONEL ANTONIO TORO PADILLA


CÉDULA: 1152695713
FECHA EXP : 1-32174790691372
CORREO: leotho-725@hotmail.com
DIRECCION: KR 69 # 97 – 131 IN 1501
CELULAR 1: 3012942939
CELULAR 2:
ID LLAMADA: 00001141201585183738
NIUP: 1-
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE: Código de Referencia: e589d702-e378-42ee-a9c1-
839309414ee2
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE: TYRONE TOBINZON PADILLA
CÉDULA: 73140500
FECHA EXP : 25/02/1988
CORREO: tirone1717@hotmail.com
DIRECCION: BR CANAPOTE CLLE 61 # 16- 28
CELULAR 1: 3008172658
CELULAR 2:
ID LLAMADA:00001006311585188467
NIUP: 732111169457134
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1: INGRID ROBINSON 3154114548 ESPOSA
CONT_2: JORGE ZULUEGA 3175019962 AMIGO
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE: Mauricio
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO: trio o duco ind
DIRECCION: CL 14 A # 31 – 27 IN 201
CELULAR 1: carmen de vivoral
CELULAR 2: 3053232527
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816

NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION: CL 27 # 9 – 58
CELULAR 1: 3203569484
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816

NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816

NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816

NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
DESCANSO

NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816

NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816

NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816

NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816

NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816

NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816

NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816

NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816

NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816

NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
27-mar
NOMBRE: VICTORIA ARISTIZABAL MEJIA
CÉDULA: 1036669627
FECHA EXP : 24/11/2014
CORREO: viko2227m@gmail.com
DIRECCION: CL 64 # 53 A – 23 IN 201
CELULAR 1: 3042468706
CELULAR 2: 3016457278
ID LLAMADA: 00001036981585313684
NIUP: 1-32221388103371
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE: Código de Referencia: 572a791b-9fd1-44b4-a173-
98d73aaf615d
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE: HUGO
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION: CL 8 A # 20 – 78
CELULAR 1: 3148092457 QUEDARA A NOMBRE VALENTA
CELULAR 2:
ID LLAMADA: 00001012361585325060
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE: JAMES CLARET PULIDO HORTUA
CÉDULA: 16547451
FECHA EXP : 30/08/1982
CORREO: jamepu18@gmail.com
DIRECCION: KR 149 A # 142 C – 39
CELULAR 1: 3164439991
CELULAR 2: 3223176646
ID LLAMADA: 00001009931585326490
NIUP: 1-BF8BJJNCS
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE: Código de Referencia: IWZB5AA
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
9902033223176646142816

NOMBRE: CÉDULA:FECHA EXP : CORREO:DIRECCION:CELULAR 1:


CELULAR 2:ID LLAMADA:NIUP:LLAVE:CHIP:NSID:EVIDENTE:REG
GDI:CONT_1:CONT_2:NOTA_AD1:NOTA_AD2:990205 FIJO
150348990203 CELULAR 142817
NOMBRE: HUGO MONTOYA
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO: DUO O TRIO
DIRECCION: CL 95 B # 82 -01
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816

NOMBRE:
CÉDULA: 1152200060
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1: RURAL_VEREDA EL SAN IGNACIO_130022050000000000
CELULAR 2: 3052383050
ID LLAMADA: 1-BEWXRSBRX
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE: YIRLEY CRISTINA JIMENEZ MARIN
CÉDULA: 1128446447
FECHA EXP : 22/03/2006
CORREO: yyijimenez@hotmail.com
DIRECCION: CL 103 B # 50 A -45 IN 301
CELULAR 1: 3042910759
CELULAR 2: 3043290126
ID LLAMADA: 00001129811585337913
NIUP: 1-BFABUC2XU
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE: Código de Referencia: 46WBF09
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
9902033042910759142816
NOMBRE: VIVINA
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION: KR 76 E # 110 A - 40
CELULAR 1: 3122427322
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
9902033176611816142816

NOMBRE: CARLOS MARIO LOAIZA PALACIO


CÉDULA:1038544181
FECHA EXP : 04/07/2017
CORREO: carlosloaiza0713@hotmail.com
DIRECCION: KR 37 # 107 E – 16 IN 201
CELULAR 1: 3002732208
CELULAR 2: 3012064401
ID LLAMADA: 00001114691585342066
NIUP: 1-BFAUYZYXC
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE: Código de Referencia: 01ce5d8b-37ea-4672-a22f-
ee198aa07418
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE: JOSE LEONARDO HERNANDEZ BENAVIDES
CÉDULA: 80237338
FECHA EXP : 29/04/1999
CORREO: jose338@hotmail.com
DIRECCION: KR 49 A # 47 A- 110 IN 201
CELULAR 1: 3043965369
CELULAR 2: 3044568027
ID LLAMADA: 00001080411585343673
NIUP: 1-BFB3GDHA9
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE: Código de Referencia: K0M4B39
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816

NOMBRE:
CÉDULA: daniela
FECHA EXP :
CORREO: INT
DIRECCION: CL 21 A # 33 – 15
CELULAR 1: 3008937387
CELULAR 2: CARMEN DE VIBORAL
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE: WILLIAM,
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO: PORTA + INT
DIRECCION: KR 77 L # 57 D – 07 SUR
CELULAR 1: 3229697982
CELULAR 2:3006597947-- 3102369182
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816

NOMBRE: ENILBER SEGUNDO HURTADO ACOSTA


CÉDULA: 73185743
FECHA EXP : 26/01/2000
CORREO: hurtadodanny08@gmail.com
DIRECCION: : KR 151 D # 139 – 21 IN 201
CELULAR 1: 3123561274
CELULAR 2: 3107908428
ID LLAMADA: 00001074571585351641
NIUP: 1-BFCGS9S45 -1-BFCHXU0IF
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE: Código de Referencia: 2CQ729D
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
9902033107908428142816
NOMBRE: KATHERIN RESTREPO ARANGO
CÉDULA: 1128458657
FECHA EXP :
CORREO: kter01@hotmail.com
DIRECCION: CL 42 A SUR # 77 - 15
CELULAR 1: 3166218822
CELULAR 2:
ID LLAMADA: 00001119741585354398
NIUP: 1-BFCNC2CG8
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
9902033182916560142816

NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816

NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816

NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816

NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
28-mar
NOMBRE: LUZ STELLA ESTRADA TORO
CÉDULA: 42750548
FECHA EXP : 22/08/1978
CORREO: luzstorr@gmail.com
DIRECCION: KR 80 B # 3 A SUR – 71
CELULAR 1: 3122665280
CELULAR 2: 3137687885
ID LLAMADA: 00001071181585422253
NIUP: 1-BFQNZ6CSG
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE: Código de Referencia: e1275c02-7a7d-4b2b-a95d-
57494d706f9c
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
9902033154594271142816
NOMBRE: REINALDO RAFAEL ROMERO GOMEZ
CÉDULA: 79720459
FECHA EXP : 20/06/1994
CORREO:rromero@davienda.com
DIRECCION: RURAL_190617200538250000_ 190617200538250000
CELULAR 1: 3112103010
CELULAR 2: 3217364524
ID LLAMADA: 00001064341585424927
NIUP: 1-BFO2QFFFW
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE: Código de Referencia: cfb498ad-6bfb-4a24-a20d-
dda9003b71bc
Bienvenido:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE: DIEGO ALEXANDER LONDOÑO VASQUEZ
CÉDULA: 70879518
FECHA EXP : 22/10/2002
CORREO: alucard108.81@hotmail.com
DIRECCION: CL 113 SUR # 50 B – 36 IN 250
CELULAR 1: 3042071276
CELULAR 2: 3006942126
ID LLAMADA: 00001070711585428071
NIUP: 1-BFOEE5GNG
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE: Código de Referencia: 9LB5F9B
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816

NOMBRE: ALBA ALICIA CANO COLORADO


CÉDULA: 39166755
FECHA EXP : 03/11/1980
CORREO: CONTRATO: 902102
DIRECCION:alba.cano3006@gmail.com
RURAL_161138412000000000_161138412000000000
CELULAR 1: 3022145896
CELULAR 2: 3135053709 –
ID LLAMADA: 00001074651585429803
NIUP: Z8h28FUV – 1-BFOOJVYMY
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE: Código de Referencia: 3NP3GED
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
9902033022145896142816
NOMBRE: KATHERIN RAMIREZ PABON
CÉDULA: 1036623459
FECHA EXP : 16/05/2007
CORREO: flaka0905@hotmail.com
DIRECCION: KR 50 # 86 – 31 IN 202
CELULAR 1: 3122106606
CELULAR 2:
ID LLAMADA: 00001025401585432778
NIUP: 1-32262361743345
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE: Código de Referencia: dcb3bbc6-5729-4d74-b784-
df80f5ea7df1
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
9902033126498382142816

NOMBRE:
CÉDULA: 71722103
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION: CL 79 # 40 - 23
CELULAR 1: 3024169091
CELULAR 2:
ID LLAMADA: 00001081811585435361
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE: ANA JUDITH GIL QUINTERO
CÉDULA: 39440390
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION: KR 52 # 42 B - 43
CELULAR 1: 45631752
CELULAR 2:
ID LLAMADA: 00001040201585434840
NIUP: 1-BFPY09CVV
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE: YULIETH PAOLA ALVAREZ LAZARO
CÉDULA: 1069468540
FECHA EXP : 15/03/2016
CORREO: yulieth199803@hotmail.com
DIRECCION: CL 76 DA # 93 A - 37
CELULAR 1: 3007063005
CELULAR 2:3127092962
ID LLAMADA:00001101491585441532
NIUP: 1-BFQATXK07
LLAVE: 3007063005
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:Código de Referencia: YJW994E
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816

NOMBRE: GILDARDO ANTONIO ZULETA ALZATE


CÉDULA: 71294589
FECHA EXP :
CORREO: tonito198527@hotmail.es
DIRECCION: KR 65 C # 70 SUR - 44 IN 408
CELULAR 1: 44992387
CELULAR 2:
ID LLAMADA: 00001111641585446911
NIUP: 1-32266925993277
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE: JHOAN FERNEY ORTIZ CARMONA
CÉDULA: 1098681557
FECHA EXP : 31/01/2008
CORREO: jemag15@msn.com
DIRECCION: CL 109 # 51-55 IN 201
CELULAR 1: 3046269609
CELULAR 2: 3013369518
ID LLAMADA: 00001139361585448409
NIUP: 1-BFQPSZGWC
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE: Código de Referencia: XQ608C1
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
9902033046269609142816

NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816

NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816

NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816

NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816

NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
29-mar
NOMBRE: OLGA GOMEZ GIRALDO
CÉDULA: 43558448
FECHA EXP : 03/11/1989
CORREO:leidy2713@outlook.es
DIRECCION: CL 97 # 86 - 18 IN 201
CELULAR 1: 3046663984
CELULAR 2: 3013273551
ID LLAMADA: 00001033931585513706
NIUP: 1-BG1RZJQFP
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE: Código de Referencia: c9993ec5-e961-4f01-
88dd-1cc17501b0bd
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
9902033046269609142816
NOMBRE: LILIANA MARIA OSPINA HOYOS
CÉDULA: 51933811
FECHA EXP : 10/04/1987
CORREO: liliana.ospina@epm.com.co
DIRECCION: CL 18 B SUR # 38 – 164 IN 401
CELULAR 1: 3002028609
CELULAR 2: 3233452983
ID LLAMADA: 00001007381585516254
NIUP: 1-BG21FNX26
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE: Código de Referencia: 646aefed-a93e-4edd-
bc0e-6a3599ab6a0e
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
9902033154594271142816
NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION: KR 78 N BIS # 58 A – 16 SUR
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
9902033023931029142816

NOMBRE: Maria
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION: CL 52 # 31 -92 IN 405
CELULAR 1: 3024419384
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE: Gabriel
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION: KR 66 # 56 – 63 IN 201
CELULAR 1: 3006706969
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816

NOMBRE: JOHN STIVEN RAMIREZ GONZALEZ


CÉDULA: 1039450851
FECHA EXP : 07/05/2007
CORREO: jsrg2289@gmail.com
DIRECCION: CR 110 # 34 CC -116 IN 301
CELULAR 1: 3184704644
CELULAR 2:
ID LLAMADA: 00001101141585521414
NIUP: 1-BG2ZJ9IND
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE: Código de Referencia: YC733EB
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
9902033184704644142816
NOMBRE: ASLY KATALINA AMAYA RAMIREZ
CÉDULA: 1006025755
FECHA EXP : 12/02/2020
CORREO: aslycatalinaa10@gmail.com
DIRECCION: CL 73 # 69 - 172 IN 248
CELULAR 1: 3006622767
CELULAR 2:
ID LLAMADA: 00001045311585523722
NIUP: 1-BG39W4U7M
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE: Código de Referencia: 6IEE4CA
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE: DIEGO ARMANDO SANABRIA VASQUEZ
CÉDULA: 1031122276
FECHA EXP : 22/06 /2004
CORREO:
DIRECCION: KR 51 # 55- 32 IN 101
CELULAR 1: 3013871673
CELULAR 2: 3013872673
ID LLAMADA: 00001146731585526818
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816

NOMBRE:
CÉDULA: 42499417
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE: BEATRIZ ARISTIZABAL TARIFA
CÉDULA: 42499417
FECHA EXP : 08/09/1981
CORREO: beatrizarsitizabal28@gmail.com
DIRECCION: CL 26 # 13 - 83
CELULAR 1: 3015040472
CELULAR 2:
ID LLAMADA: 00001133661585532946
NIUP: 732111174678965
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1: CLAUDIA LOBO PEREZ 3178775837
CONT_2: JASMIN GARCIA 3154596862
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
9902033154594271142816

NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION: CL 41 # 41 – 12
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
9902033115577640142816
NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1: 3217791219
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
99020553929992150348
9902033217791219142816

NOMBRE: GLORIA ELENA ESCOBAR URIBE


CÉDULA: 42999662CÉDULA: 42999662CÉDULA: 42999662
FECHA EXP : 22/02/1979
CORREO: latika1988@hotmail.com
DIRECCION: CL 98 A # 79 – 53 IN 201
CELULAR 1: 3122319042
CELULAR 2: 3008095836
ID LLAMADA: 00001036941585583543
NIUP: 1-32314234643771
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE: Código de Referencia: JBC8B77
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
99020553181160150348
9902033002028609142816
NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816

NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816

NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816

NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
30-mar
NOMBRE: KARINA PAOLA QUINTANA PALACIOS
CÉDULA: 43277881
FECHA EXP : 28/01/2000
CORREO: qericaeutiquia@yahoo.com
DIRECCION: CL 79 C # 24 – 15 IN 101
CELULAR 1: 3208184769
CELULAR 2: 3148214979
ID LLAMADA:00001022761585571585
NIUP: 1-BGATB58B9
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE: Código de Referencia: 6568e293-91d3-4146-
97f3-c0afa23ed0dd
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
9902033208184769142816
NOMBRE: MANUELA BETANCUR GUERRA
CÉDULA:--- 32463426 – 2212578--> 1037671909
FECHA EXP : 07/12/2017
CORREO: manuelabentancurg12@gmail.com
DIRECCION: CL 45 # 10 A - 133 IN 162
CELULAR 1: 3015254008
CELULAR 2: 3014395801
ID LLAMADA: 00001052731585574033
NIUP: 1-BGBIUY1T5
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE: Código de Referencia: 8a8468c6-6ca8-449d-
843f-b4cb3770c599
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
99020542212578150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE: BRAYAN DIAZ HERNANDEZ
CÉDULA: 1036679911 –
FECHA EXP : bdiaz0543@gmail.com
CORREO: aleidamariaruda@gmail.com
DIRECCION: KR 72 # 45 SUR – 21 IN 116
CELULAR 1: 3046425680 – 3046427613
CELULAR 2: 3046427613
ID LLAMADA: 00001030731585578011
NIUP: 3046427613
LLAVE: 1-BGBYCIZL7
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
9902033046425680142816

NOMBRE: JAQUELINE SUAREZ SALINAS


CÉDULA: 1015393600
FECHA EXP : 30/04/2004
CORREO: jaquesuarez@hotmail.com
DIRECCION: CL 1 A SUR # 81 C - 53 IN 301
CELULAR 1: 3232396321
CELULAR 2: 4210853 --3118934604
ID LLAMADA: 00001143401585588632
NIUP:1-BGDEJ1AG4
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE: Código de Referencia: INP9ADH
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
9902033232396321142816
NOMBRE: JOSE JANIER LONDOÑO OLIVEROS
CÉDULA: 88312905
FECHA EXP : 12/11/2003
CORREO: jose88312905@hotmail.com
DIRECCION: AV 13 A # 23 – 69 // ALFONSO LOPEZ
CELULAR 1: 3184696196
CELULAR 2:
ID LLAMADA: 00001108911585590808
NIUP: 732111158732421
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1: 3044454880 YURY RAMIREZ ESPOSA
CONT_2: 3115356114 MARIA ISABEL RAMIREZ
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
9902033044454880142816

NOMBRE: LUIS ARMANDO ABRIL FUENTES


CÉDULA: 79256928
FECHA EXP : 30/05/1980
CORREO:
DIRECCION: CL 59 # 65 -34 IN 1216
CELULAR 1: 3046272943
CELULAR 2:
ID LLAMADA: 00001080271585593048
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
9902033046272943142816
NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION: KR 30 # 71 A – 58
CELULAR 1:
CELULAR 2: 00001088071585595561
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
NOMBRE: LUIS ARMANDO ABRIL FUENTES
CÉDULA: 79256928
FECHA EXP : 30/05/1980
CORREO:
DIRECCION: CL 59 # 65 -34 IN 1216
CELULAR 1: 3046272943
CELULAR 2:
ID LLAMADA: 00001080271585593048NOMBRE: LUIS
ARMANDO ABRIL FUENTES
CÉDULA: 79256928
FECHA EXP : 30/05/1980
CORREO:
DIRECCION: CL 59 # 65 -34 IN 1216
CELULAR 1: 3046272943
CELULAR 2:
ID LLAMADA: 00001080271585593048NOMBRE: LUIS
ARMANDO ABRIL FUENTES
CÉDULA: 79256928
FECHA EXP : 30/05/1980
CORREO:
DIRECCION: CL 59 # 65 -34 IN 1216
CELULAR 1: 3046272943
CELULAR 2:
ID LLAMADA: 00001080271585593048
990203 CELULAR 142816
NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION: CL 97 # 84 – 116
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
99020545825654150348
990203 CELULAR 142816

NOMBRE: LUIS ENRIQUE MONTOYA BEDOYA


CÉDULA: 3566819
FECHA EXP : 24/09/1975
CORREO:
DIRECCION: RURAL_VEREDA LA CORRALA
_161116099300000000
CELULAR 1: 3126727622
CELULAR 2: 3005383023
ID LLAMADA: 00001061571585594598
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
31-mar
NOMBRE: HERNAN
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO: TRIO
DIRECCION: CL 25 C SUR # 45 – 27 IN 401
CELULAR 1: 3008142705
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816

NOMBRE: MARTHA CECILIA GALLEGO CARDENAS


CÉDULA: 43001440
FECHA EXP : 28/02/1979
CORREO: mcgc1006@gmail.com
DIRECCION: KR 73 # 52 – 65 IN 1812
CELULAR 1: 3117197149
CELULAR 2: 3128047241
ID LLAMADA: 00001106421585684161
NIUP: 1-32391267302139
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE: Código de Referencia: 179e250b-b51b-40b7-9424-
c7142235079d
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE: WILSON ANDRES CORREA AGUDELO
CÉDULA: 1120363580
FECHA EXP : 15/01/2009
CORREO: correaagudelowilsonandres@gmail.com
DIRECCION: CL 57 C # 19 -17
CELULAR 1: 3022732068
CELULAR 2:
ID LLAMADA: 00001136821585687551
NIUP: 1-BHDHQRM28
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE: Código de Referencia: BCL61A3
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816

NOMBRE: YAIR ENRIQUE FUENMAYOR MENDOZA


CÉDULA: 1033371502
FECHA EXP : 26/09/2007
CORREO: miguefuenma2016@gmail.com
DIRECCION:CL 81 C # 32- 59 IN 401
CELULAR 1: 3023187258
CELULAR 2: 3013782200
ID LLAMADA:00001050201585692175
NIUP: 1-BHEBTXUPI
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:Código de Referencia: 8f885d82-af4c-408d-96f3-
b2d0c990135c
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
9902033023187258142816
NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:RURAL_VEREDA AJIZAL_
CELULAR 1: 39201106
CELULAR 2:37154587689
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816

NOMBRE:
CÉDULA: 1047232968
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION: CL 39 B # 108 – 34 IN 222
CELULAR 1: 3195783695
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE: Sandra
CÉDULA: 15433947
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION: KR 50 A # 82 - 31 IN 401
CELULAR 1: 3122940603
CELULAR 2:
ID LLAMADA: llamar el 6 abril
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
9902033122940603142816
NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816

NOMBRE: GLORIA EUCARIS RUEDA DUARTE


CÉDULA: 1152709614
FECHA EXP : 04/09/2015
CORREO:
DIRECCION: KR 2A # 52 – 23
CELULAR 1: 3016176178
CELULAR 2:
ID LLAMADA: 00001054261585699043
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE: HERNAN DARIO HERNANDEZ HERNANDEZ
CÉDULA: 1063173396
FECHA EXP : 19/02/2014
CORREO: hernandarioh6@gmail.com
DIRECCION: CL 20 C # 73 – 39 IN 201
CELULAR 1: 3174946293
CELULAR 2: 3178610008
ID LLAMADA:00001153881585700863
NIUP: 1-BHJR9AT7R
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE: Código de Referencia: 221A610
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
9902033174946293142816

NOMBRE: JUAN FERNANDO COLORADO OROZCO


CÉDULA: 1000194608
FECHA EXP : 05/06/2019
CORREO: juanfercolosini@gmail.com
DIRECCION: RURAL_177038885200000000_177038885200000000
CELULAR 1: 3014112146
CELULAR 2: 3105337234
ID LLAMADA: 00001018131585703576
NIUP:1-BHL6CTM33
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE:
CÉDULA: 1193150320
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION: KR 97 # 84 – 116
CELULAR 1: 3014272006
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
9902055825654150348
9902033014272006142816

NOMBRE: viviana
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION: KR 89 E # 30 C - 06 IN 201
CELULAR 1: REDCO 10 M
CELULAR 2: 3147581608
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816

NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816

NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816

NOMBRE:
CÉDULA:
FECHA EXP :
CORREO:
DIRECCION:
CELULAR 1:
CELULAR 2:
ID LLAMADA:
NIUP:
LLAVE:
CHIP:
NSID:
EVIDENTE:
REG GDI:
CONT_1:
CONT_2:
NOTA_AD1:
NOTA_AD2:
990205 FIJO 150348
990203 CELULAR 142816
MOVILIDAD FEBRERO
OE a gestionar Estado de entrega Gestión 1-BDV7DPPDX
1-AEB70LF1Q Disponibilidad Disponibilidad 1-BE4ZPENO4
1-AEHLO2PDY Disponibilidad Pedido Generado
1-AEJ0LEVDU Disponibilidad Pedido Generado
1-AEYMG6BDB Disponibilidad Disponibilidad
1-AF7SCLNMG Construcción Se escala lider
1-AFATERGG2 Disponibilidad Pedido Generado

Pedidos
FECHA DE INGRESO TIPO DE LINEA FECHA ENTREGA LINEA
PORTABILIDAD PORTABILIDAD 3116341698
PORTABILIDAD PORTABILIDAD 3004038624
PORTABILIDAD 3182916560

PRE A POSPAGO PRE A POSPAGO 3005014860


PRE A POSPAGO PRE A POSPAGO 3187481011
PRE A POSPAGO PRE A POSPAGO 3012030059
PRE A POSPAGO PRE A POSPAGO 3046528877
PRE A POSPAGO PRE A POSPAGO 3193367967
PRE A POSPAGO PRE A POSPAGO 3046037347
PRE A POSPAGO PRE A POSPAGO 3125462732
PRE A POSPAGO PRE A POSPAGO 3002370811
PORTABILIDAD PORTABILIDAD 3206256348
PORTABILIDAD PORTABILIDAD 3135546462
PORTABILIDAD PORTABILIDAD 3135482185
PRE A POSPAGO SALDOS PENDIENTE 3003260261
PRE A POSPAGO PRE A POSPAGO 3045619412
3004598935 PORTABILIDAD 3004598935
PORTABILIDAD 3053300335
PRE A POSPAGO 3007765116

Nombre y Apellido Operación


 DIEGO ARMANDO
ARISTIZABAL  TIGO VENTAS
ARISTIZABAL     ENTRADA

Página 1
MOVILIDAD FEBRERO
   
   
 
Cordialmente,

CEDULA LINEA ESTADO


93083792 3106897404 POR ACTIVAR
1152456705 3007078017 POR ACTIVAR
1082869721 3003182134 POR ACTIVAR
1002507191 3017807639 POR ACTIVAR

Página 2
MOVILIDAD FEBRERO
valery
valery

LLAVE ESTADO
TLVN391716 PROCESOLEGALIZADA 1
TLVN397D25 LEGALIZALEGALIZADA 2
TLVN395C12 ENTREGAfalta de pago

LEGALIZADA 3
LEGALIZADA 4
LEGALIZADA 5
LEGALIZADA 6
LEGALIZADA 7
LEGALIZADA 8
LEGALIZADA 9
LEGALIZADA 10
TLVN3935CA LEGALIZADA 11
TLVN39DB29 LEGALIZADA 12
TLVN39CA56 LEGALIZADA 14

LEGALIZADA 13
RECAUDO29-02-2020
TLVN39F1B0 LEGALIZADA 15
LEGALIZADA 16

Usuario de la
Plataforma de plataforma
Cédula Dirección Usuario de red telefonía telefonía Celular
 CR 46 #
104 - 5 IN
77094039 101   DARSITIA     AVAYA       3154594271

Página 3
MOVILIDAD FEBRERO
           
           

TIPO
PREA SPOS
PREA SPOS
PREA SPOS
PREA SPOS

CEDULA LINEA LLAVE ESTADO TIPO


71644338 3136525019 TLVN39D779 ENTREGADA PORTABILIDAD
93418745 3166296965 TLVN3966E9 ENTREGADA PORTABILIDAD
64589121 3218838900 TLVN395A3B ENTREGADA PORTABILIDAD

Página 4
MOVILIDAD FEBRERO

Pedido_id Concepto
1-BJYAGESTT Garantia en el ingreso
1-BKF4JPL7X Cliente no contactado
1-BKFGETULP Envío disponibilidad
1-BKHC28JIF Pendiente Provisión

1-BKHH2MCT8 Construcción
1-BKHMUVG7P Pendiente Provisión
1-BKJEZVFME Verificar Disponibilidad

Operador con el
que tiene los Maquina a la que se
teléfono fijo servicios conectara

 TIGO (30
3294409 MEGAS)  ID-2376

Página 5
MOVILIDAD FEBRERO
     
     

Página 6
MOVILIDAD FEBRERO

Gestión
Se a generado pedido 1-32640184092960
Usuario no pudo conseguir PACB
Instalada
SIN HFC, SIN GPON Y REDCO A 2167MTS

Se a generado pedido 1-32647874734156


Se había hecho proceso de re-configurado de la oferta.
En proceso de remarcación

Horario de
Extensión atención Lider

 JOSE SEBASTIAN
361609  PM OCHOA MORALES

Página 7
MOVILIDAD FEBRERO
     
     

Página 8
MOVILIDAD FEBRERO

Estas Horario de
estudiando? Estudio

NO n/a

Página 9
MOVILIDAD FEBRERO
   
   

Página 10