Вы находитесь на странице: 1из 353

DFG 320 GE115-500DZ

инструкция по запасным частям FN582279


NL / AF: RU 10440173 DFG 320 GE115-500DZ
Основной лист Заводской номер FN582279
Рег. № листа n Наименование

* 51092969 1 CD (Каталог/Инструкция)
* 51560222 1 инструкция по запасным частям
* 51694212 1 инстр. По эксплуатации РУС
A 05021848 1 Label, Hydraulicoil D30
A 26324430 3 Safety label, Lifting points
A 26326820 1 Label, Sideshift Carriage
A 48163230 1 крышка
A 51025757 1 Belt lock with Switch kpl
A 51288113 1 монтажный набор для сиденья оператора
A 51290903 2 Label, Jungheinrich Typ B/L=600
A* 51321515 1 Табличка, грузоподъемность
A* 51323331 1 табличка, диаграмма нагрузки
A 51325442 1 Звукоизоляционные листы, комплект VFG 320
A 51326144 1 противовес 1292kg R1028
A 51363863 1 Label, Jungheinrich Typ B/L=375
A 51365099 1 инф. Таблички DFG 3
A 51375970 1 фиксатор груза, защита AS vo+hi
A 51392730 1 крышка VFG 3/4; o. Hz.
A 51421810 1 зеркало Panorama Std
A 51441417 1 табличка, тип погрузчика DFG 320
A 51445999 1 защита головы JH-GR
A 51446009 1 защита головы VFG 3
A 51446165 1 монтажные элементы FSD
A 51446719 1 крышка сиденья VFG 3/4/5
A 51446720 1 крышка сиденья JH-GR

VK-ED документация по запчастям # = Документация готовится * = без документации Bj:2018 25.09.2018 S1


NL / AF: RU 10440173 DFG 320 GE115-500DZ
Основной лист Заводской номер FN582279
Рег. № листа n Наименование

A 51448116 1 Cover, Counterweight DFG; HL; JH-GR


A 51450581 1 крышка VFG3
A 51520707 1 монтажный комплект для противовеса
A 51564269 1 шасси погрузчика DFG3 - JH-YE
A 51580805 1 сиденье водителя K-Leder - - Sgre TA
A 52029903 1 крышка li+re
C 51246855 1 дизельный двигатель V2403-M-DI-E3B
C 51286814 1 топливный фильтр kpl. DFG
C 51313312 1 выхлопная система DFG3 HL
C 51338037 1 Planetary wheels NO 2
C 51338060 1 Planetary wheels NO 1
C 51338119 1 Valve Block, Brake
C 51338221 1 трансмиссия
C 51338324 1 передача
C 51338505 1 насос гидравлич.
C 51338668 1 воздушный фильтр kpl DFG 3
C 51338671 1 система охлаждения DFG/TFG 316-320
C 51340407 1 система охлаждения DFG/TFG 316-320
C 51347320 1 воздушный фильтр 6"
C 51357975 1 выключение двигателя DFG 316-435
C 51362494 1 ступичное колесо kpl.
C 51362699 1 Axle housing, LH
C 51362705 1 Axle housing, RH
C 51368796 1 блок двигателя DFG 316-320
C 51368802 1 картер DFG 316-320

VK-ED документация по запчастям # = Документация готовится * = без документации Bj:2018 25.09.2018 S2


NL / AF: RU 10440173 DFG 320 GE115-500DZ
Основной лист Заводской номер FN582279
Рег. № листа n Наименование

C 51368805 1 головка блока цилиндров DFG 316-320


C 51368806 1 картер DFG 316-320
C 51368808 1 сппускной клапан DFG 316-320
C 51368809 1 масляный фильтр DFG 316-320
C 51368812 1 указатель уровня DFG 316-320
C 51368813 1 маслонасос двигателя DFG 316-320
C 51368817 1 коленвал DFG 316-320
C 51368819 1 распределительный вал DFG 316-320
C 51368822 1 коленвал DFG 316-320
C 51368824 1 маховик DFG 316-320
C 51368826 1 топливная система DFG 316-320
C 51368827 1 компл. для регулир. оборотов холост.хода DFG 316-320
C 51368829 1 выключение двигателя DFG 316-320
C 51368830 1 насос DFG 316-320
C 51368831 1 регулятор DFG 316-320
C 51368834 1 регулятор DFG 316-320
C 51368835 1 инжекторы DFG 316-320
C 51368837 1 топливный насос DFG 316-320
C 51368842 1 крышка DFG 316-320
C 51368844 1 выпрямитель-генератор DFG 316-320
C 51368846 1 Стартер DFG 316-320
C 51368847 1 выключатель давления масла DFG 316-320
C 51368848 1 термостат DFG 316-320
C 51368850 1 водяной насос DFG 316-320
C 51368851 1 шкив DFG 316-320

VK-ED документация по запчастям # = Документация готовится * = без документации Bj:2018 25.09.2018 S3


NL / AF: RU 10440173 DFG 320 GE115-500DZ
Основной лист Заводской номер FN582279
Рег. № листа n Наименование

C 51368853 1 управляющ.клапан системы DFG 316-320


C 51368860 1 рампа впрыска DFG 316-320
C 51368864 1 коллектор (выходной) DFG 316-320
C 51368866 1 Optional Parts DFG 316-320
C 51382840 1 монтажные элементы, привод движения
C 51444379 1 ведущий мост DFG/TFG 316-320
C 51447000 1 педали DFG; EP
C 51462489 1 траверса
C 51462526 2 колесо, ступица VFG 3; li+re
C 51462549 1 Center housing VFG 3
C 51462570 1 ведущая шестерня VFG 3
C 51490357 1 управляющ.клапан
C 51522529 1 Clutch, Hydr., Forward Driving
C 51522561 1 мотор DFG 3
C 51522562 1 Привод доп. DFG 3
C 51525890 1 Clutch, Hydr., Reverse Driving
C 51525931 1 клапан управления трансмиссии
C 51526266 1 Filter, Transmission oil kpl.
C 51526520 1 Редуктора гидродинамический
C 51564803 1 топливная система DFG 3
D 51255284 1 педали
E 51442392 2 Wheel, Super cushion hi; SE 18x7-8 HW 5mm
E 51446996 2 Wheel, Super cushion vo; SE 6.50-10 HW
F 51313421 1 цилиндр рулев управл.
F 51339364 2 цапфа оси рулевой LK145

VK-ED документация по запчастям # = Документация готовится * = без документации Bj:2018 25.09.2018 S4


NL / AF: RU 10440173 DFG 320 GE115-500DZ
Основной лист Заводской номер FN582279
Рег. № листа n Наименование

F 51339581 1 ось, рулевое управление KP680 2,0 LS


F 51356336 1 монтажные элемены, рулев. Упр. VFG 3
F 51597987 1 гидравлич. Рулев. Управл. STD
G 51287437 1 блок ролика
G 51314757 1 блок ролика
G 51324508 1 Фиксаторы, внешняя мачта
G 51324509 1 Фиксаторы, серединная мачта DZ
G 51324510 1 Фиксаторы, внутренняя мачта DZ
G 51324511 1 Фиксаторы, вилочные носители GT/ISS 6R
G 51324513 1 крепежные элементы, рама DZ
G 51345880 1 цилиндр подъема D40
G 51346912 1 Cylinder, Free Lift D60
G 51350656 1 Fixed Parts, HTU DZiS-ZH1
G 51453716 1 рама DZ h1=2242;2AIS;ZH1
G 51638640 2 цилиндр подъема D40; JH-GR
G 51638641 1 Cylinder, Free Lift D60; JH-GR
G1 05005834 2 вила 2A/100x40x1150
G1 50020821 1 фиксирующее устройство FEM 1.../2...
G1 51344669 1 каретка с боковым смещением 6 R DZ2A 980
G1 51358184 1 зашита груза 2A/980/1222
H 51340399 1 цилиндр наклона 6,0�/5,0� �5,00
H 51358363 1 крепежные элементы, рама V16-20
H 51445318 2 цилиндр наклона 6,0�/5,0� �5,00
I 51288266 1 рычаг управления No. 1
I 51288267 1 рычаг управления No. 2

VK-ED документация по запчастям # = Документация готовится * = без документации Bj:2018 25.09.2018 S5


NL / AF: RU 10440173 DFG 320 GE115-500DZ
Основной лист Заводской номер FN582279
Рег. № листа n Наименование

I 51288268 1 рычаг управления No. 3


I 51340391 1 элементы монтажа, гидравлика ZH1
I 51340395 1 Гидравлические шланги VFG 3
I 51340404 1 насос гидравлич. AZP 19,20CM�
I 51355026 1 блок клапанов 3-Achsen
I 51369975 1 блок клапанов ZH1
I 51369978 1 блок клапанов ZH1
I 51564802 1 гидравлическая система, погрузчик VFG 3
I 51604202 1 плата, монтаж гидравлики
J 51264185 1 Kit, Cable Engine DFG
J 51273139 1 батарея VFG 3/4
J 51286842 1 выключатель зажигания
J 51286845 1 дисплей Standard DFG
J 51361735 1 выпрямитель-генератор
J 51362007 1 Стартер 12V 2.0KW
J 51469162 1 система освещения Set A
J 51469168 1 освещ.места оператора S5/S6+R5
J 51469266 1 Эл. система, световой сигнализатор P1/P3
J 51469280 1 Warning System, Reverse Driving
J 51538346 1 комплект кабелей
J 51540482 1 комплект кабелей
J 51540502 1 электрич. Система VFG3/4 SP
J 51598366 1 сигнал kpl. 12V-500Hz-107DB
J 51634558 1 комплект кабелей
S1 51340415 1 Рабочие средства DFG 316-320

VK-ED документация по запчастям # = Документация готовится * = без документации Bj:2018 25.09.2018 S6


Рама и кузов

A
05021848
Label, Hydraulicoil D30 02/13
071303 070213 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


05021848
Label, Hydraulicoil D30 02/13
070213 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 05021848 Label, Hydraulicoil


D30

Мы оставляем за собой право на изменения


26324430
Safety label, Lifting points 11/05
046558 150414 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


26324430
Safety label, Lifting points 11/05
150414 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 26324430 Safety label, Lifting points

Мы оставляем за собой право на изменения


26326820
Label, Sideshift Carriage 02/16
066748 290216 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


26326820
Label, Sideshift Carriage 02/16
290216 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 26326820 Label, Sideshift Carriage

Мы оставляем за собой право на изменения


48163230
крышка 02/14
078091 200214 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


48163230
крышка 02/14
200214 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 48163230 крышка

Мы оставляем за собой право на изменения


51025757
Belt lock with Switch kpl 04/11
039256 110411 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51025757
Belt lock with Switch kpl 04/11
110411 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51025757 Belt lock with Switch


kpl

Мы оставляем за собой право на изменения


51288113
монтажный набор для сиденья оператора 02/14
077934 110618 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51288113
монтажный набор для сиденья оператора 02/14
110618 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51288113 монтажный набор


для сиденья оператора
10 2.000 51005330 наравляющая сиденья
MSG65/75
20 4.000 51315617 Screw, Torx
M8x25
30 1.000 51337606 стоп
40 1.000 51337607 стоп
50 2.000 51331472 винт
M5X8,0-10.9
70 1.000 51554365 стоп

Мы оставляем за собой право на изменения


51290903
Label, Jungheinrich Typ B/L=600 02/13
071332 140715 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51290903
Label, Jungheinrich Typ B/L=600 02/13
140715 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51290903 Label, Jungheinrich


Typ B/L=600

Мы оставляем за собой право на изменения


51325442
Звукоизоляционные листы, комплект VFG 320 03/14
082473 160816 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51325442
Звукоизоляционные листы, комплект VFG 320 03/14
160816 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51325442 Звукоизоляционные


листы, комплект
VFG 320
10 1.000 51293072 звукоизоляционный мат
890,0X484,0X40,00
20 1.000 51351459 звукоизоляционный мат
990,0X422,5X3,00
21 1.000 51317059 рейка
22 6.000 51289556 винт
M8x20
30 1.000 51518886 обтекатель
VFG 435 kp~ R9005
30.10 1.000 51518880 обтекатель
R9005 / VFG 320
30.20 1.000 51518879 плата
R9005
30.30 0.360 00020843 Band, Foam rubber
1 Rolle
40 1.000 51314338 звукоизоляционный мат
297,5X538,2X40,00
80 2.000 51350128 звукоизоляционный мат
150,0X100,0X5,50
120 2.000 51365891 звукоизоляционный мат
50,0X50,0X20,00
130 1.000 51366037 звукоизоляционный мат
500,0X250,0X50,00

Мы оставляем за собой право на изменения


51326144
противовес 1292kg R1028 03/14
077857 210314 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51326144
противовес 1292kg R1028 03/14
210314 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51326144 противовес


1292kg R1028
10 1.000 - противовес
1292kg

Мы оставляем за собой право на изменения


51363863
Label, Jungheinrich Typ B/L=375 01/14
071332 140715 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51363863
Label, Jungheinrich Typ B/L=375 01/14
140715 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51363863 Label, Jungheinrich


Typ B/L=375

Мы оставляем за собой право на изменения


51365099
инф. Таблички DFG 3 03/14
077997 230715 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51365099
инф. Таблички DFG 3 03/14
230715 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51365099 инф. Таблички


DFG 3
20 2.000 51290903 Label, Jungheinrich
Typ B/L=600
50 3.000 52005381 Label, Lift Limitat.
60 3.000 26324430 Safety label, Lifting points
70 1.000 51083110 Label, Warning Label
80 3.000 04979880 Label, Jacking point
110 1.000 51083109 Label, Tip over
120 1.000 51083114 Label, Seat Belt
130 2.000 51083108 Label, Warning Label
140 1.000 51083111 Label, Operating Instructions
170 1.000 51362737 Label, Warning
180 1.000 51091897 Label, Lwa dB
100 dB
190 1.000 51363863 Label, Jungheinrich
Typ B/L=375
200 1.000 05021848 Label, Hydraulicoil
D30
210 1.000 50045248 Label, Diesel
220 2.000 51353182 Label, Fan
225 1.000 51353184 Label, Warning

Мы оставляем за собой право на изменения


51362737
Label, Warning 06/14
078471 300614 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51362737
Label, Warning 06/14
300614 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51362737 Label, Warning

Мы оставляем за собой право на изменения


51375970
фиксатор груза, защита AS vo+hi 07/14
078565 170714 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51375970
фиксатор груза, защита AS vo+hi 07/14
170714 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51375970 фиксатор груза, защита


AS vo+hi
10 1.000 51370269 фиксатор груза, защита
AS vo
20 2.000 51289537 Screw, Torx
M8x16-10.9
30 2.000 00000614 шайба
8
40 2.000 25303400 гайка
M8
110 1.000 51370293 фиксатор груза, защита
AS hi
120 1.000 51289537 Screw, Torx
M8x16-10.9
130 1.000 00000614 шайба
8
140 1.000 04757944 Blind rivet nut

Мы оставляем за собой право на изменения


51392730
крышка VFG 3/4; o. Hz. 04/15
101018 121017 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51392730
крышка VFG 3/4; o. Hz. 04/15
121017 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51392730 крышка


VFG 3/4; o. Hz.
10 1.000 51261906 крышка левая
20 1.000 51392705 обтекатель
30 1.000 51392711 крышка правая
40 1.000 51439429 бардачок
re
50 4.000 51289555 винт
M6X16,0-10.9
60 4.000 51184559 Blind rivet nut
70 1.000 51385778 фиксатор
80 1.000 51376977 фиксирующий элемент
90 1.000 51392034 винт
100 1.000 51368890 обтекатель
100.10 1.000 51272520 крышка левая
100.20 1.000 51272522 крышка правая
110 4.000 51377578 винт
150 1.000 51376977 фиксирующий элемент
160 3.000 51377578 винт

Мы оставляем за собой право на изменения


51421810
зеркало Panorama Std 11/14
082449 190718 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51421810
зеркало Panorama Std 11/14
190718 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51421810 зеркало


Panorama Std
10 1.000 51617663 зеркало
Panorama
20 1.000 51095334 держатель
30 2.000 51184559 Blind rivet nut
40 2.000 05100570 винт
50 1.000 05004640 винт
M8x20

Мы оставляем за собой право на изменения


51617663
зеркало Panorama 02/18
025776 080218 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51617663
зеркало Panorama 02/18
080218 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51617663 зеркало


Panorama

Мы оставляем за собой право на изменения


51441417
табличка, тип погрузчика DFG 320 07/15
086729 270715 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51441417
табличка, тип погрузчика DFG 320 07/15
270715 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51441417 табличка, тип погрузчика


DFG 320

Мы оставляем за собой право на изменения


51445999
защита головы JH-GR 07/15
074433 010715 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51445999
защита головы JH-GR 07/15
010715 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51445999 защита головы


JH-GR
10 1.000 51446009 защита головы
VFG 3

Мы оставляем за собой право на изменения


51446009
защита головы VFG 3 07/15
082476 010715 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51446009
защита головы VFG 3 07/15
010715 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51446009 защита головы


VFG 3
20 4.000 51363712 демпфер
30 6.000 04757944 Blind rivet nut

Мы оставляем за собой право на изменения


51446165
монтажные элементы FSD 07/15
082469 140715 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51446165
монтажные элементы FSD 07/15
140715 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51446165 монтажные элементы


FSD
10 1.000 51446535 крышка
20 1.000 51446225 крышка
li
30 1.000 51446228 крышка
re
40 4.000 52010942 винт
45 2.000 51364456 стоп
50 4.000 24003910 винт
M12x65 10.9
51 4.000 00000550 шайба
60 4.000 52032593 гайка
65 4.000 51363707 демпфер
80 2.000 51289556 винт
M8x20
90 2.000 04757944 Blind rivet nut
100 1.000 51352655 профиль, резин.
110 1.000 51352655 профиль, резин.
120 8.000 51316652 уплотнение
125 2.000 51370917 уплотнение
130 12.000 00044173 разъем
140 2.000 00087994 разъем
160 2.000 50031944 разъем
7,0

Мы оставляем за собой право на изменения


51446719
крышка сиденья VFG 3/4/5 07/15
100736 210218 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51446719
крышка сиденья VFG 3/4/5 07/15
210218 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51446719 крышка сиденья


VFG 3/4/5
10 1.000 51446720 крышка сиденья
JH-GR
20 4.000 04757944 Blind rivet nut
30 4.000 51315617 Screw, Torx
M8x25
40 1.000 51635685 демпфер
1.000N;490,0 mm
50 2.000 04562221 стопорная гайка
M8
55 2.000 00000614 шайба
8
60 1.000 51275189 держатель
70 1.000 51257642 металлическая пластина
80 4.000 51315617 Screw, Torx
M8x25
90 4.000 00000150 шайба
100 4.000 04562221 стопорная гайка
M8
110 1.000 51279471 замок
120 2.000 51289556 винт
M8x20
130 2.000 25301490 гайка
M8

Мы оставляем за собой право на изменения


51446720
крышка сиденья JH-GR 07/15
068302 170818 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51446720
крышка сиденья JH-GR 07/15
170818 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51446720 крышка сиденья


JH-GR
10 1.000 51446723 крышка сиденья
20 1.000 51248082 звукоизоляционный мат
870,0X1.000,0X20,00
30 2.000 51446732 шарнир
40 2.000 51279480 держатель
50 3.712 51082149 профиль, резин.
60 0.250 51322440 профиль, резин.
29,0X15,0X9.999,99
70 1.000 05101009 блочный выход
80 4.000 51315617 Screw, Torx
M8x25
90 4.000 04562221 стопорная гайка
M8
100 4.000 04668473 стопорная гайка
110 7.000 50025528 гайка
120 7.000 25500880 шайба
A6,4
130 2.000 51010660 заклепка
4,0X11,0
140 4.000 04757944 Blind rivet nut

Мы оставляем за собой право на изменения


51448116
Cover, Counterweight DFG; HL; JH-GR 07/15
077573 050117 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51448116
Cover, Counterweight DFG; HL; JH-GR 07/15
050117 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51448116 Cover, Counterweight


DFG; HL; JH-GR
10 1.000 51448151 крышка
10.10 1.000 - крышка
10.20 1.005 51331822 профиль, резин.
17,5X26,0X9.999 4,0
10.30 1.593 51331823 профиль, резин.
30,1X15,0X9.999 7,0
20 4.000 51289553 винт
M12X35,0-8.8-
30 4.000 51291307 втулка
D16,00X8,00
40 1.000 51349455 кронштейн
50 4.000 51333360 Screw, Torx
M10x25-8.8

Мы оставляем за собой право на изменения


51450581
крышка VFG3 07/15
078188 061217 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51450581
крышка VFG3 07/15
061217 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51450581 крышка


VFG3
15 1.000 51499599 крышка
kpl.; JH-GR
15.10 1.000 51450606 крышка левая
li; JH-GR
15.10.10 1.000 - крышка левая
15.10.20 1.000 - звукоизоляционный мат
653,0X428,0X40,00
15.20 1.000 51450648 крышка правая
re; JH-GR
15.20.10 1.000 - крышка правая
15.20.20 1.000 - звукоизоляционный мат
729,0X439,0X40,00
30 1.000 51448789 крышка правая
JH-GR
40 1.000 51448793 крышка левая
JH-GR
50 3.000 51315617 Screw, Torx
M8x25

Мы оставляем за собой право на изменения


51520707
монтажный комплект для противовеса 10/16
095116 071216 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51520707
монтажный комплект для противовеса 10/16
071216 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51520707 монтажный комплект


для противовеса
10 2.000 00026290 винт
20 2.000 51300851 винт
M24x110
30 4.000 51103559 шайба
40 2.000 51491174 гайка
M24; Gewindeklotz
50 1.000 51320927 Pin, Tow
25,00 450,0
60 1.000 51333754 манжета
D25
70 0.220 52031741 резиновая лента

Мы оставляем за собой право на изменения


51564269
шасси погрузчика DFG3 - JH-YE 01/17
095115 110117 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51564269
шасси погрузчика DFG3 - JH-YE 01/17
110117 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51564269 шасси погрузчика


DFG3 - JH-YE
10 1.000 - шасси погрузчика
li
20 1.000 - шасси погрузчика
re

Мы оставляем за собой право на изменения


51580805
сиденье водителя K-Leder - - Sgre TA 06/18
102935 040618 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51580805
сиденье водителя K-Leder - - Sgre TA 06/18
040618 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51580805 сиденье водителя


K-Leder - - Sgre TA
1 1.000 51036885 сиденье, спинка
KL 12/24V
1 1.000 51096689 сиденье, спинка
48V
1 1.000 52029895 сиденье, спинка
KL
2 1.000 51036887 сиденье, нижн.часть
KL /12/24V
2 1.000 51096690 сиденье, нижн.часть
48V
2 1.000 52029896 сиденье, нижн.часть
KL
3 1.000 51372808 спинка
5 1.000 52029898 Seatback extension
kpl.; KL
5.1 1.000 52034764 Seatback extension
KL
6 1.000 50463917 рукоять
7 1.000 52029900 ремкомплект
8 1.000 52011693 ящик для инструмента
kpl.
9 1.000 52029903 крышка
li+re
10 1.000 51021877 эл. Система,
концевой выключ. Сидения
11 1.000 52029905 пружина в сборе
11.1 1.000 50463938 картер
12 1.000 52029906 опора вала
li
13 1.000 52029907 опора вала
re
14 1.000 50463921 защитное покрытие
15 1.000 50463937 рычаг
17 1.000 50463939 монтажный набор
для сиденья оператора
18 1.000 50463948 генератор
19 1.000 50463949 амортизатор
21 1.000 52029923 направляющяя
сиденья, комплект
21.1 1.000 50463950 рукоять
f. Sitz vo/hi
24 1.000 50449535 монтажный набор
для сиденья оператора
29 1.000 51022012 кабель управл,
система подогрева
parallel
32 1.000 50463958 Регул. устройство
kompl.
32.1 1.000 52029926 рукоять
39 1.000 51108905 Lap seat belt
re/sw; STD
45 1.000 51004675 направляющяя
сиденья, комплект
M8x30
45 1.000 51004771 наравляющая сиденья
M8x20
45 1.000 51005329 направляющяя
сиденья, комплект
M8x30
45 2.000 51103305 направляющяя
сиденья, комплект
46 1.000 51025757 Belt lock with Switch
kpl
58 1.000 51377402 переходник
set
59 1.000 51676073 Equipotential bonding
KPL.

Мы оставляем за собой право на изменения


52034764
Seatback extension KL 02/05
017109 200905 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


52034764
Seatback extension KL 02/05
200905 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 52034764 Seatback extension


KL

Мы оставляем за собой право на изменения


52029903
крышка li+re 03/11
059490 080311 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


52029903
крышка li+re 03/11
080311 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 52029903 крышка


li+re

Мы оставляем за собой право на изменения


приводной узел- ДВС

C
51246855
дизельный двигатель V2403-M-DI-E3B 02/14
074620 260214 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51246855
дизельный двигатель V2403-M-DI-E3B 02/14
260214 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51246855 дизельный двигатель


V2403-M-DI-E3B
10 1.000 51368796 блок двигателя
DFG 316-320
20 1.000 51368802 картер
DFG 316-320
30 1.000 51368805 головка блока цилиндров
DFG 316-320
40 1.000 51368806 картер
DFG 316-320
50 1.000 51368808 сппускной клапан
DFG 316-320
60 1.000 51368809 масляный фильтр
DFG 316-320
70 1.000 51368812 указатель уровня
DFG 316-320
80 1.000 51368813 маслонасос двигателя
DFG 316-320
90 1.000 51368817 коленвал
DFG 316-320
100 1.000 51368819 распределительный вал
DFG 316-320
110 1.000 51368822 коленвал
DFG 316-320
120 1.000 51368824 маховик
DFG 316-320
130 1.000 51368826 топливная система
DFG 316-320
140 1.000 51368827 компл. для регулир.
оборотов холост.хода
DFG 316-320
150 1.000 51357975 выключение двигателя
DFG 316-435
160 1.000 51368830 насос
DFG 316-320
170 1.000 51368831 регулятор
DFG 316-320
180 1.000 51368834 регулятор
DFG 316-320
190 1.000 51368835 инжекторы
DFG 316-320
200 1.000 51368829 выключение двигателя
DFG 316-320
210 1.000 51368837 топливный насос
DFG 316-320
220 1.000 51368842 крышка
DFG 316-320
230 1.000 51368844 выпрямитель-генератор
DFG 316-320
250 1.000 51368846 Стартер
DFG 316-320
270 1.000 51368847 выключатель давления масла
DFG 316-320
280 1.000 51368848 термостат
DFG 316-320
290 1.000 51368850 водяной насос
DFG 316-320
300 1.000 51368851 шкив
DFG 316-320
310 1.000 51368853 управляющ.клапан системы
DFG 316-320
320 1.000 51368860 рампа впрыска
DFG 316-320
330 1.000 51368864 коллектор (выходной)
DFG 316-320
370 1.000 51368866 Optional Parts
DFG 316-320

Мы оставляем за собой право на изменения


51368796
блок двигателя DFG 316-320 02/14
074572 190214 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51368796
блок двигателя DFG 316-320 02/14
190214 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51368796 блок двигателя


DFG 316-320
10 1.000 51369035 блок двигателя
kpl.
20 6.000 51358149 разъем
30 2.000 51358150 разъем
40 3.000 51358151 разъем
50 1.000 51358153 разъем
60 6.000 51358155 разъем
70 2.000 51358156 разъем
80 2.000 51358158 штифт цилиндра
90 3.000 51358160 штифт цилиндра
100 2.000 51358161 штифт цилиндра
110 1.000 51358163 штифт цилиндра
120 1.000 51358164 штифт
140 1.000 51363974 винт
150 1.000 51363975 кольцо уплотнительное
160 1.000 51369038 сливная пробка
170 1.000 51369041 переходник

Мы оставляем за собой право на изменения


51368802
картер DFG 316-320 02/14
074371 190214 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51368802
картер DFG 316-320 02/14
190214 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51368802 картер


DFG 316-320
10 1.000 51358249 картер
30 24.000 51358194 винт
40 2.000 51358203 разъем для слива
50 2.000 51358204 уплотнение
60 1.000 51358205 масляный фильтр
70 1.000 51358206 винт
80 1.000 51358207 О-кольцо, уплотнительное

Мы оставляем за собой право на изменения


51368805
головка блока цилиндров DFG 316-320 02/14
074389 190214 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51368805
головка блока цилиндров DFG 316-320 02/14
190214 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51368805 головка блока цилиндров


DFG 316-320
10 2.000 51358288 видимый подъем
20 1.000 51358290 винт
30 2.000 51358419 резьбовая шпилька
40 1.000 51358420 гайка
70 1.000 51369182 головка блока цилиндров
kpl.
80 12.000 51358422 уплотнительный элемент
90 1.000 51358423 уплотнительный элемент
100 2.000 51358425 разъем
110 4.000 51358426 защита
120 4.000 51358428 защита
130 18.000 51358430 винт
140 1.000 51358431 уплотнение
1.15mm
140 1.000 51358433 уплотнение
1.20mm
140 1.000 51358434 уплотнение
1.25mm
140 1.000 51358435 уплотнение
1.30mm
140 1.000 51358437 уплотнение
1.35mm
150 4.000 51358440 Valve seat
160 4.000 51358443 Valve seat

Мы оставляем за собой право на изменения


51368806
картер DFG 316-320 02/14
074574 190214 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51368806
картер DFG 316-320 02/14
190214 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51368806 картер


DFG 316-320
10 1.000 51358609 картер
kpl.
20 2.000 51358613 разъем
30 2.000 51358161 штифт цилиндра
40 1.000 51358618 уплотнение
50 1.000 51358627 винт
60 5.000 51358654 винт
65 1.000 51358658 винт
70 1.000 51358661 винт
80 2.000 51358662 винт
90 4.000 51358663 винт
100 1.000 51358664 пружина
110 1.000 51358668 Valve seat
120 1.000 51358687 шарик
130 1.000 51358689 фланец
140 1.000 51358691 уплотнение
150 3.000 51358693 винт
160 1.000 51358694 разъем
170 1.000 51369206 адаптер
180 1.000 51369209 кольцо уплотнительное

Мы оставляем за собой право на изменения


51368808
сппускной клапан DFG 316-320 02/14
074575 190214 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51368808
сппускной клапан DFG 316-320 02/14
190214 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51368808 сппускной клапан


DFG 316-320
10 1.000 51369266 трубка
20 2.000 51358717 трубка, обжимная
40 1.000 51369268 сппускной клапан
60 1.000 51358723 трубка
70 1.000 51358727 Вентилятор двигателя
80 1.000 51358751 Вентилятор двигателя
90 4.000 51369269 винт
100 1.000 51358761 уплотнение
110 10.000 51358763 винт
120 1.000 51358766 крышка
130 1.000 51358768 О-кольцо, уплотнительное

Мы оставляем за собой право на изменения


51368809
масляный фильтр DFG 316-320 02/14
074576 190214 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51368809
масляный фильтр DFG 316-320 02/14
190214 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51368809 масляный фильтр


DFG 316-320
10 1.000 51358804 Filter cartridge, Engineoil

Мы оставляем за собой право на изменения


51368812
указатель уровня DFG 316-320 02/14
074398 190214 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51368812
указатель уровня DFG 316-320 02/14
190214 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51368812 указатель уровня


DFG 316-320
10 1.000 51358872 указатель уровня
20 1.000 51358873 трубка
30 1.000 51358875 разъем
40 1.000 51358876 О-кольцо, уплотнительное

Мы оставляем за собой право на изменения


51368813
маслонасос двигателя DFG 316-320 02/14
074577 190214 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51368813
маслонасос двигателя DFG 316-320 02/14
190214 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51368813 маслонасос двигателя


DFG 316-320
10 1.000 51358887 маслонасос двигателя
20 1.000 51358890 уплотнение
30 4.000 51358892 винт
40 1.000 51369295 передача
50 1.000 51358894 пружина
60 1.000 51358895 гайка

Мы оставляем за собой право на изменения


51368817
коленвал DFG 316-320 02/14
074400 190214 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51368817
коленвал DFG 316-320 02/14
190214 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51368817 коленвал


DFG 316-320
10 1.000 51369309 набор основных подшипников
1/4
20 2.000 51358973 винт
30 1.000 51358995 вкладыш подшипника
-0.2mm; set
30 1.000 51358996 вкладыш подшипника
-0.4mm; set
30 1.000 51358994 вкладыш подшипника
STD; set
40 1.000 51358997 уплотнение
50 1.000 51358999 картер
60 1.000 51359000 уплотнение
70 8.000 51359001 винт
80 8.000 51359002 винт
90 1.000 51359005 уплотнение вала
100 1.000 51369314 набор основных подшипников
2/4
110 2.000 51358973 винт
120 1.000 51358994 вкладыш подшипника
STD; set
120 1.000 51358995 вкладыш подшипника
-0.2mm; set
120 1.000 51358996 вкладыш подшипника
-0.4mm; set
130 1.000 51369315 набор основных подшипников
3/4
140 2.000 51358973 винт
150 1.000 51358994 вкладыш подшипника
STD; set
150 1.000 51358995 вкладыш подшипника
-0.2mm; set
150 1.000 51358996 вкладыш подшипника
-0.4mm; set
160 1.000 51369317 набор основных подшипников
4/4
170 2.000 51358973 винт
180 1.000 51358994 вкладыш подшипника
STD; set
180 1.000 51358995 вкладыш подшипника
-0.2mm; set
180 1.000 51358996 вкладыш подшипника
-0.4mm; set
190 3.000 51359014 винт

Мы оставляем за собой право на изменения


51368819
распределительный вал DFG 316-320 02/14
074401 190214 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51368819
распределительный вал DFG 316-320 02/14
190214 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51368819 распределительный вал


DFG 316-320
10 8.000 51359064 толкатель
20 8.000 51359065 толкатель
30 1.000 51369326 распределительный вал
kpl.
50 1.000 51359068 шарик
60 1.000 51359190 передача
70 1.000 51359191 пружина
80 1.000 51359192 плата
90 2.000 51359193 винт
100 1.000 51364356 зубчатая передача
110 1.000 51359205 втулка
120 1.000 51359206 плата
130 2.000 51359208 винт
140 1.000 51364366 опорный фланец
150 3.000 51359193 винт

Мы оставляем за собой право на изменения


51368822
коленвал DFG 316-320 02/14
074578 190214 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51368822
коленвал DFG 316-320 02/14
190214 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51368822 коленвал


DFG 316-320
10 4.000 51369347 поршень
(05) STD
10 4.000 51369348 поршень
(05) +0.25mm
20 4.000 51369352 набор поршневых колец
STD
20 4.000 51369353 набор поршневых колец
+0.25mm
30 4.000 51359501 штифт
40 8.000 51359502 клипса
50 4.000 51364384 соединительный стержень
kpl.
60 4.000 51364385 втулка
70 8.000 51359508 винт
80 4.000 51359514 шатун с подшипником
STD; set
80 4.000 51359516 шатун с подшипником
-0.2mm; set
80 4.000 51359517 шатун с подшипником
-0.4mm; set
90 1.000 51359520 коленвал
kpl.
100 4.000 51359068 шарик
110 1.000 51359523 вкладыш подшипника
120 1.000 51369363 передача
130 1.000 51359530 пружина
140 1.000 51359532 шайба
150 1.000 51359533 кольцо, регулировочное
160 1.000 51359534 О-кольцо, уплотнительное
170 1.000 51359540 гайка
180 1.000 51359547 подшипник
STD
180 1.000 51359549 подшипник
-0.20mm
180 1.000 51359550 подшипник
-0.4mm
190 1.000 51359528 штифт цилиндра
200 2.000 51359552 упорная шайба
STD
200 2.000 51359554 упорная шайба
+0.20mm
200 2.000 51359581 упорная шайба
+0.40mm
210 2.000 51359583 упорная шайба
STD
210 2.000 51359589 упорная шайба
+0.20mm
210 2.000 51359593 упорная шайба
+0.40mm
220 1.000 51359600 кольцо уплотнительное

Мы оставляем за собой право на изменения


51368824
маховик DFG 316-320 02/14
074405 190214 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51368824
маховик DFG 316-320 02/14
190214 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51368824 маховик


DFG 316-320
10 1.000 51364425 маховик
kpl.
20 1.000 51359648 кольцо корбки передач
30 6.000 51359784 винт
40 1.000 51359786 картер
50 2.000 51359793 штифт цилиндра
60 1.000 51359881 крышка
70 1.000 51359882 винт
80 1.000 51359884 Кольцо пружинное
90 11.000 51359887 винт
100 2.000 51359889 резьбовая шпилька
110 2.000 51359890 Кольцо пружинное
120 3.000 51359891 гайка

Мы оставляем за собой право на изменения


51368826
топливная система DFG 316-320 02/14
074581 190214 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51368826
топливная система DFG 316-320 02/14
190214 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51368826 топливная система


DFG 316-320
10 1.000 51369383 распределительный вал
kpl.
20 1.000 51359986 шариковый подшипник
30 1.000 51369385 передача
40 1.000 51359981 пружина
60 1.000 51359982 втулка
70 1.000 51359983 клипса
80 1.000 51359988 гильза подшипника
90 39.000 51359991 шарик
100 1.000 51359993 клипса
110 7.000 51359994 шарик
120 1.000 51359995 шариковый подшипник
130 1.000 51359998 скоба
140 2.000 51359999 винт
150 1.000 51360014 крышка
160 1.000 51360018 втулка
170 1.000 51360007 уплотнение
180 1.000 51360023 клипса
190 4.000 51360026 винт

Мы оставляем за собой право на изменения


51368827
компл. для регулир. оборотов холост.хода DFG 316-320 02/14
074586 190214 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51368827
компл. для регулир. оборотов холост.хода DFG 316-320 02/14
190214 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51368827 компл. для регулир.


оборотов холост.хода
DFG 316-320
10 1.000 51369396 компл. для регулир.
оборотов холост.хода
20 1.000 51369399 регулировочный элемент
40 1.000 51360039 гайка
50 1.000 51360040 О-кольцо, уплотнительное
60 1.000 51360046 кольцо уплотнительное
70 1.000 51360048 колпачок

Мы оставляем за собой право на изменения


51357975
выключение двигателя DFG 316-435 11/13
074411 261113 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51357975
выключение двигателя DFG 316-435 11/13
261113 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51357975 выключение двигателя


DFG 316-435
10 1.000 51360050 толкатель
20 1.000 51360055 катушка
kpl.
30 1.000 51360057 О-кольцо, уплотнительное
40 2.000 51360058 резьбовая шпилька
50 2.000 51360059 гайка

Мы оставляем за собой право на изменения


51368830
насос DFG 316-320 02/14
074412 190214 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51368830
насос DFG 316-320 02/14
190214 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51368830 насос


DFG 316-320
10 1.000 51360075 соединительный элемент
20 1.000 51369410 насос
kpl.
30 1.000 51360080 наборное кольцо
0.175mm
30 1.000 51360081 наборное кольцо
0.200mm
30 1.000 51360082 наборное кольцо
0.250mm
30 1.000 51360083 наборное кольцо
0.300mm
30 1.000 51360084 наборное кольцо
0.350mm
40 4.000 51360085 винт
50 2.000 51360087 резьбовая шпилька
60 2.000 51360089 гайка
70 1.000 51360093 клапан
80 1.000 51360101 болт
90 2.000 51369468 уплотнение
100 2.000 51360122 винт
110 2.000 51360129 уплотнение

Мы оставляем за собой право на изменения


51368831
регулятор DFG 316-320 02/14
074417 190214 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51368831
регулятор DFG 316-320 02/14
190214 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51368831 регулятор


DFG 316-320
10 1.000 51369478 рычаг
kpl.
30 1.000 51360301 рычаг
40 1.000 51360320 вал
50 1.000 51360322 держатель
60 1.000 51360323 винт
70 1.000 51360324 винт
80 1.000 51360336 Кольцо пружинное
90 2.000 51358627 винт
100 1.000 51360345 винт
110 1.000 51360348 пружина
120 1.000 51360353 пружина

Мы оставляем за собой право на изменения


51368834
регулятор DFG 316-320 02/14
074427 190214 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51368834
регулятор DFG 316-320 02/14
190214 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51368834 регулятор


DFG 316-320
10 1.000 51360472 контроллер
kpl.
15 1.000 51360495 Регулировочный винт
20 1.000 51360504 гайка
30 2.000 51360511 кольцо уплотнительное
40 1.000 51360513 гайка
60 1.000 51360515 контроллер
kpl.
70 1.000 51360519 рычаг
80 1.000 51360522 рычаг
90 1.000 51360526 кольцо уплотнительное
100 1.000 51360533 пустотелая пружина
110 1.000 51360537 пружина
115 2.000 51360545 винт
118 2.000 51360548 гайка
120 1.000 51360552 уплотнение
130 2.000 51358693 винт
140 2.000 51360058 резьбовая шпилька
150 2.000 51360059 гайка

Мы оставляем за собой право на изменения


51368835
инжекторы DFG 316-320 02/14
074587 190214 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51368835
инжекторы DFG 316-320 02/14
190214 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51368835 инжекторы


DFG 316-320
10 1.000 51360631 трубка
20 1.000 51360774 трубка
30 2.000 51360776 клемма
40 4.000 51369526 инжекторы
45 4.000 51360782 болт
50 4.000 51360783 О-кольцо, уплотнительное
60 4.000 51360784 шайба
70 4.000 51360786 держатель сопла
80 4.000 51360787 винт
90 4.000 51360790 шайба
100 1.000 51369528 топливопровод
110 1.000 51369530 топливопровод
120 1.000 51360793 топливопровод
130 1.000 51360794 топливопровод
140 2.000 51360796 клемма
150 2.000 51360797 клемма
160 2.000 51360798 винт
170 4.000 51360808 разъем подогрева
180 1.000 51360810 блочный выход
190 4.000 51360812 гайка
200 1.000 51360827 клемма

Мы оставляем за собой право на изменения


51368829
выключение двигателя DFG 316-320 02/14
075731 210214 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51368829
выключение двигателя DFG 316-320 02/14
210214 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51368829 выключение двигателя


DFG 316-320
10 1.000 51369533 выключение двигателя
kpl.
20 1.000 51369535 рычаг
30 1.000 51369536 рычаг
40 2.000 51369537 уплотнение
50 1.000 51369538 пустотелая пружина
60 1.000 51360537 пружина
70 1.000 51360552 уплотнение
80 2.000 51358693 винт
90 2.000 51360058 резьбовая шпилька
100 2.000 51360059 гайка

Мы оставляем за собой право на изменения


51368837
топливный насос DFG 316-320 02/14
074431 190214 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51368837
топливный насос DFG 316-320 02/14
190214 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51368837 топливный насос


DFG 316-320
10 1.000 51360975 топливный насос
30 1.000 51360976 уплотнение
40 2.000 51360977 винт

Мы оставляем за собой право на изменения


51368842
крышка DFG 316-320 02/14
074437 190214 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51368842
крышка DFG 316-320 02/14
190214 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51368842 крышка


DFG 316-320
10 1.000 51361699 крышка
20 1.000 51361702 уплотнение
30 2.000 51360977 винт
40 1.000 51361707 держатель
50 2.000 51358693 винт

Мы оставляем за собой право на изменения


51368844
выпрямитель-генератор DFG 316-320 02/14
074438 190214 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51368844
выпрямитель-генератор DFG 316-320 02/14
190214 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51368844 выпрямитель-генератор


DFG 316-320
10 1.000 51361735 выпрямитель-генератор

20 1.000 51361736 Bracket, Alternator


30 1.000 51361737 монатжная пластина
40 1.000 51361739 Bracket, Alternator
50 2.000 51361740 винт
60 2.000 51361741 гайка
70 1.000 51361742 винт
80 1.000 51360548 гайка
90 1.000 51360336 Кольцо пружинное
100 1.000 51361743 шкив
110 1.000 51359191 пружина
120 1.000 51372465 V- образный ремень
130 1.000 51361749 винт

Мы оставляем за собой право на изменения


51361735
выпрямитель-генератор 12/13
074439 121213 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51361735
выпрямитель-генератор 12/13
121213 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51361735 выпрямитель-генератор

20 1.000 51361765 шкив


30 1.000 51361766 гайка
40 1.000 51361772 ротор
50 1.000 51361777 крышка
60 1.000 51361781 шариковый подшипник
70 1.000 51361786 Наконечник
80 1.000 51361788 плата
90 4.000 51361793 резьбовой болт
100 1.000 51361796 шариковый подшипник
110 4.000 51361798 винт
120 1.000 51361841 картер
130 1.000 51361842 крышка
140 1.000 51361846 выпрямитель
160 1.000 51361847 втулка
170 1.000 51361859 держатель щетки
180 2.000 51361861 углеродная щетка
190 2.000 51361862 пружина щетки
200 2.000 51361864 винт
210 7.000 51361865 гайка
220 6.000 51361867 винт
230 1.000 51361870 гайка
240 1.000 51361871 регулятор
250 1.000 51361872 винт
260 1.000 51361873 винт
270 1.000 51361874 шайба

Мы оставляем за собой право на изменения


51368846
Стартер DFG 316-320 02/14
074440 190214 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51368846
Стартер DFG 316-320 02/14
190214 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51368846 Стартер


DFG 316-320
10 1.000 51362007 Стартер
12V 2.0KW
20 1.000 51362014 резьбовая шпилька
30 1.000 51362031 винт
40 1.000 51361741 гайка
60 1.000 51362039 гайка
70 1.000 51359884 Кольцо пружинное

Мы оставляем за собой право на изменения


51362007
Стартер 12V 2.0KW 12/13
074443 121213 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51362007
Стартер 12V 2.0KW 12/13
121213 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51362007 Стартер


12V 2.0KW
20 1.000 51362076 хомут
40 1.000 51362077 направляющая
50 1.000 51362080 подшипник
60 1.000 51362082 подшипник
70 1.000 51362085 Муфта сцепления
90 5.000 51362086 штифт
100 1.000 51362087 держатель
110 1.000 51362092 передача
120 1.000 51362094 передача
130 1.000 51362103 Наконечник
150 1.000 51362106 держатель щетки
160 4.000 51362111 пружина
180 2.000 51362113 винт
190 2.000 51362118 винт
200 2.000 51362120 резьбовой болт
210 1.000 51362121 шарик
220 1.000 51362123 пружина
230 2.000 51362124 О-кольцо, уплотнительное
240 2.000 51362126 сепаратор
250 2.000 51362128 гайка

Мы оставляем за собой право на изменения


51368847
выключатель давления масла DFG 316-320 02/14
074446 190214 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51368847
выключатель давления масла DFG 316-320 02/14
190214 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51368847 выключатель давления масла


DFG 316-320
10 1.000 51362158 переключатель
термостатический
20 1.000 51362160 выключатель давления масла

Мы оставляем за собой право на изменения


51368848
термостат DFG 316-320 02/14
074447 190214 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51368848
термостат DFG 316-320 02/14
190214 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51368848 термостат


DFG 316-320
10 1.000 51362235 Крышка

20 1.000 51362237 разъем


30 2.000 51362243 винт
40 1.000 51362244 винт
50 1.000 51362247 уплотнение
60 2.000 51362249 винт
70 1.000 51360087 резьбовая шпилька
80 1.000 51362251 винт
90 1.000 51362255 гайка
100 1.000 51359884 Кольцо пружинное
110 1.000 51362258 трубка
120 1.000 51362259 разъем
130 1.000 51362260 разъем
140 1.000 51362262 разъем для слива
150 1.000 51362263 кольцо уплотнительное
160 1.000 51362265 крышка
170 1.000 51362276 разъем
180 1.000 51362279 уплотнение
190 2.000 51362280 винт
200 1.000 51362282 термостат

Мы оставляем за собой право на изменения


51368850
водяной насос DFG 316-320 02/14
075732 200214 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51368850
водяной насос DFG 316-320 02/14
200214 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51368850 водяной насос


DFG 316-320
10 1.000 51372505 водяной насос
kpl.
20 1.000 51372508 картер
30 1.000 51362310 подшипник
40 1.000 51362311 крыльчатка
50 1.000 51362312 Sealing
60 1.000 51362313 фланец
70 1.000 51362318 уплотнение
80 2.000 51359002 винт
90 1.000 51362320 резьбовая шпилька
100 1.000 51359884 Кольцо пружинное
110 1.000 51362255 гайка
120 1.000 51360058 резьбовая шпилька
130 8.000 51362323 винт
>=7DW0001
140 1.000 51360548 гайка
150 1.000 51360336 Кольцо пружинное

Мы оставляем за собой право на изменения


51368851
шкив DFG 316-320 02/14
075733 200214 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51368851
шкив DFG 316-320 02/14
200214 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51368851 шкив


DFG 316-320
10 1.000 51372519 шкив
20 4.000 51362349 винт

Мы оставляем за собой право на изменения


51368853
управляющ.клапан системы DFG 316-320 02/14
074450 200214 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51368853
управляющ.клапан системы DFG 316-320 02/14
200214 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51368853 управляющ.клапан системы


DFG 316-320
10 4.000 51362370 клапан входа
20 4.000 51362373 клапан выхода
30 8.000 51362376 пружина
40 8.000 51362377 крышка пружины
50 8.000 51362380 элемент клеммы
set
60 8.000 51362386 уплотнение
70 8.000 51362387 колпачок
80 1.000 51362392 вал
90 4.000 51362397 держатель
100 3.000 51362399 пружина
110 4.000 51362401 винт
120 1.000 51362445 штифт
130 2.000 51362449 шайба
140 2.000 51362450 шайба
150 2.000 51359884 Кольцо пружинное
160 2.000 51359882 винт
170 8.000 51362451 качающийся рычаг
180 8.000 51362452 Регулировочный винт
190 8.000 51362453 гайка

Мы оставляем за собой право на изменения


51368860
рампа впрыска DFG 316-320 02/14
075734 200214 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51368860
рампа впрыска DFG 316-320 02/14
200214 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51368860 рампа впрыска


DFG 316-320
10 1.000 51372591 рампа впрыска
kpl.
20 1.000 51358723 трубка
30 1.000 51362783 уплотнение
40 7.000 51362784 винт

Мы оставляем за собой право на изменения


51368864
коллектор (выходной) DFG 316-320 02/14
075738 200214 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51368864
коллектор (выходной) DFG 316-320 02/14
200214 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51368864 коллектор (выходной)


DFG 316-320
10 1.000 51372599 коллектор (выходной)
20 1.000 51361348 уплотнение
30 1.000 51361354 уплотнение
40 8.000 51360087 резьбовая шпилька
50 8.000 51358420 гайка
60 1.000 51372602 крышка
70 1.000 51372605 уплотнение
80 4.000 51362784 винт

Мы оставляем за собой право на изменения


51368866
Optional Parts DFG 316-320 02/14
074468 200214 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51368866
Optional Parts DFG 316-320 02/14
200214 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51368866 Optional Parts


DFG 316-320
10 1.000 51363033 уплотнение
20 4.000 51362995 резьбовая шпилька
30 4.000 51363039 гайка

Мы оставляем за собой право на изменения


51286814
топливный фильтр kpl. DFG 01/14
068413 140514 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51286814
топливный фильтр kpl. DFG 01/14
140514 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51286814 топливный фильтр


kpl. DFG
20 1.000 51326508 Filter cartridge, Fuel
30 1.000 51326509 Датчик, уровень жидкости
40 2.000 51334843 Male stud connector
50 2.000 00000073 кольцо уплотнительное
A14x20/Cu

Мы оставляем за собой право на изменения


51313312
выхлопная система DFG3 HL 03/14
077859 080518 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51313312
выхлопная система DFG3 HL 03/14
080518 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51313312 выхлопная система


DFG3 HL
10 1.000 51257713 выхлопная труба
10.10 1.000 51347099 выхлопная труба
10.20 1.000 27400540 кольцо уплотнительное
10.30 1.000 00001574 винтовой разъем
10.40 1.000 50259164 герметик
20 1.000 51306776 выхлопная труба
D38,00X2,00
30 1.000 51306778 выхлопная труба
D38,00X2,00
40 1.000 51259048 глушитель
45 1.000 51313299 выхлопная труба
D45,00X1,50
50 1.000 51324387 выхлопная труба
R9005
60 1.000 51345188 металлическая пластина
70 1.000 51346004 Heat protection
90 1.000 51344704 Heat protection
95 1.000 51304370 металлическая пластина
100 3.000 50247683 разъем
110 3.000 50020308 разъем
200 2.000 51333360 Screw, Torx
M10x25-8.8
210 2.000 51289542 Screw, Torx
220 2.000 25301100 гайка
M10
225 2.000 25500470 шайба
d=10,5
230 2.000 25501520 шайба
250 4.000 05004211 винт
M8x16
700 0.010 05080840 Медьсодержащая паста / n = g
400g / Kartusche

Мы оставляем за собой право на изменения


51338037
Planetary wheels NO 2 03/15
084923 190216 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51338037
Planetary wheels NO 2 03/15
190216 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51338037 Planetary wheels


NO 2
10 1.000 51338039 картер
20 1.000 51500422 печатная плата
30 8.000 51338040 упорная шайба
40 4.000 51338042 передача
50 4.000 51347277 игольчатый подшипник
60 4.000 51338045 вал
70 4.000 25701660 втулка
5x12

Мы оставляем за собой право на изменения


51338060
Planetary wheels NO 1 02/16
092518 150416 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51338060
Planetary wheels NO 1 02/16
150416 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51338060 Planetary wheels


NO 1
10 1.000 51338061 картер
20 1.000 51338064 передача
30 1.000 26200490 клипса
50x2
40 6.000 51338065 упорная шайба
50 3.000 51338066 передача
60 3.000 51347284 игольчатая втулка
70 3.000 51346994 вал
80 3.000 51347290 штифт цилиндра

Мы оставляем за собой право на изменения


51338119
Valve Block, Brake 04/14
078213 170614 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51338119
Valve Block, Brake 04/14
170614 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51338119 Valve Block, Brake


10 1.000 51338120 Valve Block, Brake
20 7.000 51347378 уплотнение
30 1.000 51347350 уплотнение
40 1.000 51338133 форсунка
50 1.000 51347197 разъем
60 1.000 51338131 прверочный клапан
70 1.000 51338344 клапан, электромагнитный
80 2.000 51352551 О-кольцо, уплотнительное
90 2.000 51371015 вставной клапан
100 2.000 51142246 гайка
110 1.000 51371000 прверочный клапан
120 1.000 51351832 соединительный разъем
130 2.000 51351834 Тройник
140 1.000 51351848 поперечное сужение

Мы оставляем за собой право на изменения


51338221
трансмиссия 04/14
078216 110414 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51338221
трансмиссия 04/14
110414 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51338221 трансмиссия


10 1.000 51338222 картер
20 1.000 51347316 шариковый подшипник
30 1.000 51347564 уплотнение вала
40 1.000 51347567 О-кольцо, уплотнительное
50 6.000 51347301 винт
M6X1.0X15
60 1.000 51326445 Крышка
70 1.000 51326003 передача
PTO
80 1.000 51347219 О-кольцо, уплотнительное
90 1.000 51338226 вал
100 4.000 51347575 винт
M10x1.5X40
110 1.000 51326021 передача
PTO
120 2.000 51339186 конический
роликовый подшипник
140 1.000 51347935 клипса
150 1.000 51337697 вал
160 1.000 00000025 Кольцо пружинное
A8
170 1.000 51347945 фиксирующая шайба
180 1.000 51339182 конический
роликовый подшипник
190 1.000 51339185 конический
роликовый подшипник
200 1.000 51338232 металлическая пластина
210 2.000 51347582 резьбовая шпилька
220 4.000 50151230 штифт цилиндра
230 1.000 51347583 переходник
240 1.000 51339338 пружина
250 1.000 51338230 золотниковый клапан
260 1.000 51347587 винтовой разъем
270 3.000 51347589 винтовой разъем
280 1.000 51338231 датчик температуры
290 1.000 51337858 разъем для слива
300 2.000 51347588 винт
M6X1.0X12
310 1.000 51351434 винт
M8x20

Мы оставляем за собой право на изменения


51338324
передача 04/14
078222 220414 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51338324
передача 04/14
220414 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51338324 передача


10 1.000 51326030 передача
20 1.000 51338325 колпачок
30 2.000 51339185 конический
роликовый подшипник
40 1.000 51347739 О-кольцо, уплотнительное

Мы оставляем за собой право на изменения


51338505
насос гидравлич. 04/14
078221 220414 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51338505
насос гидравлич. 04/14
220414 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51338505 насос гидравлич.


10 1.000 51326467 картер
20 1.000 51326496 передача
30 2.000 51348358 шариковый подшипник
40 1.000 51326494 крышка фланца
50 1.000 51347567 О-кольцо, уплотнительное
60 4.000 51348360 винт
100 1.000 51348364 О-кольцо, уплотнительное
110 1.000 51338509 насос гидравлич.
120 2.000 50421239 винт

Мы оставляем за собой право на изменения


51338668
воздушный фильтр kpl DFG 3 03/14
077873 080415 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51338668
воздушный фильтр kpl DFG 3 03/14
080415 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51338668 воздушный фильтр


kpl DFG 3
10 1.000 51133216 Molded hose
20 1.000 51317172 Molded hose
63,5X5,00
100 1.000 51347320 воздушный фильтр
6"
110 1.000 51040873 манжета
200 1.000 51165210 Spring band clamp
65mm
210 2.000 51165425 Spring band clamp
75mm
300 1.000 51260484 фиттинг шланга
310 1.000 51261315 держатель
400 2.000 51289542 Screw, Torx
410 2.000 25301100 гайка
M10
420 2.000 25501520 шайба
430 2.000 51316323 Screw, Torx
M8x30
440 2.000 04562221 стопорная гайка
M8
450 2.000 00000614 шайба
8
460 2.000 51289542 Screw, Torx
470 2.000 25501520 шайба

Мы оставляем за собой право на изменения


51347320
воздушный фильтр 6" 02/14
074589 170214 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51347320
воздушный фильтр 6" 02/14
170214 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51347320 воздушный фильтр


6"
100 1.000 51347321 воздушный фильтр
6"
100.10 1.000 51371616 Filter cartridge, Air Filter
6"
110 1.000 51331664 держатель
120 1.000 52005074 дисплей
130 1.000 51258655 трубка

Мы оставляем за собой право на изменения


51338671
система охлаждения DFG/TFG 316-320 03/14
077565 020517 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51338671
система охлаждения DFG/TFG 316-320 03/14
020517 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51338671 система охлаждения


DFG/TFG 316-320
10 1.000 51340407 система охлаждения
DFG/TFG 316-320
90 1.000 51308698 обтекатель (капот)
li
100 1.000 51308824 обтекатель (капот)
re
220 1.000 51386636 Molded hose
230 1.000 51376212 шланг
L=142
240 1.000 51376213 шланг
L=372
250 1.000 51376214 шланг
L=565
260 1.000 51072515 Тройник
270 1.650 50303046 шланг, гидравлический
EN 854-1
280 1.400 50303046 шланг, гидравлический
EN 854-1
300 1.000 51256925 бачок для жидкости
310 1.000 51263220 крышка
405 1.000 00008742 разъем
410 4.000 05098089 разъем
420 2.000 00029239 разъем
430 3.000 50020965 разъем
440 1.000 51226321 клемма
600 2.000 51289556 винт
M8x20
630 7.000 51289535 Screw, Torx
M8x20
645 4.000 00000614 шайба
8
650 4.000 04569204 гайка
680 2.000 00002379 гайка
M8
700 0.110 00014398 защита кромок/n=m

Мы оставляем за собой право на изменения


51340407
система охлаждения DFG/TFG 316-320 03/14
078179 281116 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51340407
система охлаждения DFG/TFG 316-320 03/14
281116 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51340407 система охлаждения


DFG/TFG 316-320
10 1.000 51258457 радиатор
20 1.000 51259824 обтекатель (капот)
30 1.000 51457652 обтекатель (капот)
70 1.000 51287003 держатель
li
80 1.000 51308807 держатель
re
110 4.000 51289226 шайба
200 1.000 51316573 Molded hose
210 1.000 51261584 Molded hose
400 4.000 51209108 разъем
530 1.000 51317274 изолирующее покрытие
540 1.000 51289812 изолирующее покрытие
610 4.000 51289542 Screw, Torx
620 4.000 25501520 шайба
630 4.000 51289535 Screw, Torx
M8x20
635 3.000 05004211 винт
M8x16
640 6.000 00000614 шайба
8
660 6.000 51289537 Screw, Torx
M8x16-10.9
670 2.000 51291780 палец с резьбой

Мы оставляем за собой право на изменения


51362494
ступичное колесо kpl. 11/14
082913 190216 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51362494
ступичное колесо kpl. 11/14
190216 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51362494 ступичное колесо


kpl.
10 1.000 51362949 ступичное колесо
VFG 3
20 6.000 51362958 резьбовая шпилька
30 1.000 51339171 конический
роликовый подшипник
40 1.000 51339180 конический
роликовый подшипник
50 1.000 51501084 уплотнение вала

Мы оставляем за собой право на изменения


51362699
Axle housing, LH 05/14
078333 220514 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51362699
Axle housing, LH 05/14
220514 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51362699 Axle housing, LH


10 1.000 51363509 картер
20 1.000 51327033 поршень
Brems-
30 1.000 51347243 кольцо уплотнительное
40 1.000 51347245 кольцо уплотнительное
50 3.000 51337893 распорка
60 3.000 00000540 винт
70 1.000 51339819 сопло
80 3.000 51337883 спиральная пружина

Мы оставляем за собой право на изменения


51362705
Axle housing, RH 05/14
078332 220514 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51362705
Axle housing, RH 05/14
220514 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51362705 Axle housing, RH


10 1.000 51363463 картер
20 1.000 51327033 поршень
Brems-
30 1.000 51347243 кольцо уплотнительное
40 1.000 51347245 кольцо уплотнительное
50 3.000 51337893 распорка
60 3.000 00000540 винт
70 1.000 51339819 сопло
80 3.000 51337883 спиральная пружина

Мы оставляем за собой право на изменения


51382840
монтажные элементы, привод движения 09/14
068304 170818 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51382840
монтажные элементы, привод движения 09/14
068305 170818 00 2

Мы оставляем за собой право на изменения


51382840
монтажные элементы, привод движения 09/14
068306 170818 00 3

Мы оставляем за собой право на изменения


51382840
монтажные элементы, привод движения 09/14
170818 00 4

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51382840 монтажные элементы,


привод движения
10 1.000 51259455 кронштейн двигателя
vo; li
20 1.000 51259454 кронштейн двигателя
vo; re
30 4.000 51259456 буфер резиновый
40 2.000 51314432 шайба
50 2.000 51041023 Screw, Torx
M10x70
60 29.000 25501520 шайба
65 2.000 51289541 Screw, Torx
70 10.000 52019558 гайка
80 8.000 51317673 Screw, Torx
M10x35-8.8
90 4.000 51333518 Screw, Torx
M10x1,25x30,00
100 4.000 25500850 шайба
110 1.000 51267848 кронштейн двигателя
hi; li
120 1.000 51259449 кронштейн двигателя
hi; re
130 6.000 51351579 Screw, Torx
140 6.000 00000550 шайба
150 2.000 51314426 упорная шайба
12,50X54,00X3,00
160 7.000 51333521 Screw, Torx
M10x1,25x35,00
210 1.000 51382841 преобразователь момента
215 2.000 51357589 пустотелая пружина
220 1.000 51288135 втулка
32,00 35,50
225 0.005 00017865 ЛОктит
603 / 50ML LOCTITE
230 1.000 51300706 металлическая пластина
235 6.000 51383191 Screw, Torx
240 12.000 51333467 Screw, Torx
M8x10-8.8
250 1.000 51258812 металлическая пластина
260 2.000 51289537 Screw, Torx
M8x16-10.9
270 2.000 51306874 трубка, обжимная
280 1.000 51255367 кабель кправления
300 1.000 51307227 крышка
320 1.000 51300712 Molded hose
330 2.000 00007820 разъем
340 1.000 51300713 Molded hose
19,0X5,00
350 4.000 00009646 разъем
360 1.000 51357544 шланг, гидравлический
370 1.000 51300715 шланг, гидравлический
NL=418
510 1.000 51286996 вентилятор
520 1.000 51264795 регулировочная шайба
530 1.000 51292021 поперечное сужение
G1/8/8 30,0MM
540 4.000 51101928 Screw, Torx
M6x30-8.8
550 4.000 25501510 шайба
6,4
560 0.100 29103290 Локтит
243; 50ml Flasche
570 0.100 52014061 герметик
577; 50ml / Flasche

Мы оставляем за собой право на изменения


51444379
ведущий мост DFG/TFG 316-320 07/15
086641 120116 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51444379
ведущий мост DFG/TFG 316-320 07/15
086642 120116 00 2

Мы оставляем за собой право на изменения


51444379
ведущий мост DFG/TFG 316-320 07/15
120116 00 3

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51444379 ведущий мост


DFG/TFG 316-320
10 1.000 51462549 Center housing
VFG 3
20 33.000 51348363 винт
30 2.000 50151230 штифт цилиндра
40 2.000 51347242 О-кольцо, уплотнительное
50 1.000 51347409 О-кольцо, уплотнительное
60 1.000 51362705 Axle housing, RH
70 1.000 51462489 траверса
80 1.000 51337870 О-кольцо, уплотнительное
90 1.000 51362699 Axle housing, LH
100 1.000 51362845 ведущий вал
li
110 2.000 51338071 регулировочная шайба
120 2.000 51326080 Coupling piece
130 8.000 - обратная планка
2.6mm
135 3.000 - обратная планка
2.4mm
136 3.000 - обратная планка
2.8mm
140 6.000 51337901 Friction Plate
150 2.000 51337902 поршень
160 2.000 51347260 кольцо уплотнительное
170 2.000 51347261 кольцо уплотнительное
180 6.000 51337918 регулировочная прокладка
Ø36X26X0.1t;
190 6.000 51337920 регулировочная прокладка
Ø36X26X0.15t;
200 6.000 51337921 регулировочная прокладка
Ø36X26X0.2t;
210 2.000 51337925 передача
220 6.000 51337927 спиральная пружина
230 2.000 51347262 О-кольцо, уплотнительное
240 2.000 51462526 колесо, ступица
VFG 3; li+re
250 28.000 50421239 винт
260 1.000 51362963 ведущий вал
re
270 1.000 51338119 Valve Block, Brake
280 3.000 51348401 О-кольцо, уплотнительное
290 2.000 24201090 винт
M6x45
300 1.000 51338137 указатель уровня
with air breather
310 1.000 51362487 трубка
Parking; re
320 1.000 51362175 трубка
Parking; li
330 1.000 51362181 трубка
Bremse; re
340 1.000 51362168 трубка
Bremse; li
350 7.000 51462059 винт
360 1.000 51347575 винт
M10x1.5X40
370 4.000 51438113 винт
390 2.000 51315572 заклепка
9400 1.000 51506573 ремкомплект
brake

Мы оставляем за собой право на изменения


51462549
Center housing VFG 3 07/15
086643 070715 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51462549
Center housing VFG 3 07/15
070715 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51462549 Center housing


VFG 3
10 1.000 51363515 картер
20 1.000 51339124 конический
роликовый подшипник
30 1.000 51326079 Регулировочный винт
40 1.000 25700010 пустотелая пружина
50 1.000 51337842 обтекатель (капот)
60 1.000 51337844 фильтр
70 1.000 51338501 спиральная пружина
80 1.000 51326498 фланец
90 1.000 51347095 О-кольцо, уплотнительное
100 3.000 51347114 винт
110 1.000 51462570 ведущая шестерня
VFG 3
120 5.000 51337907 регулировочная прокладка
0,1T
130 5.000 51337908 регулировочная прокладка
0,15T
140 5.000 51337909 регулировочная прокладка
0,2T;
150 5.000 51337910 регулировочная прокладка
0,5T
160 6.000 51347148 винт
170 1.000 51347384 крышка
180 1.000 51365158 уплотнение
190 1.000 51362666 дифференциал
200 1.000 51326499 адаптер
210 2.000 51347350 уплотнение
220 1.000 51339162 конический
роликовый подшипник
230 1.000 51332717 Регулировочный винт
240 2.000 51347157 табличка
250 1.000 00000051 винт
260 2.000 51347119 О-кольцо, уплотнительное
270 8.000 24203470 винт
M8X20
280 1.000 51327032 крышка
290 1.000 51347169 уплотнение вала
300 6.000 24200030 винт
M6X20
310 1.000 00000540 винт
320 1.000 25300970 гайка
M6
330 1.000 51337858 разъем для слива
340 2.000 51347378 уплотнение
350 1.000 51338345 соединительный разъем
360 1.000 51347134 О-кольцо, уплотнительное
370 1.000 51347382 соединительный разъем
380 5.000 24201660 винт
M6x12

Мы оставляем за собой право на изменения


51462570
ведущая шестерня VFG 3 07/15
086644 040618 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51462570
ведущая шестерня VFG 3 07/15
040618 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51462570 ведущая шестерня


VFG 3
10 1.000 51326500 картер
20 1.000 51339142 конический
роликовый подшипник
30 1.000 51339151 конический
роликовый подшипник
40 1.000 51326041 ведущая шестерня
70 1.000 51347131 уплотнение вала
80 1.000 51462484 фланец
90 1.000 51347134 О-кольцо, уплотнительное
100 1.000 51372076 стопорная гайка
110 1.000 51347145 О-кольцо, уплотнительное

Мы оставляем за собой право на изменения


51462489
траверса 07/15
086637 060715 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51462489
траверса 07/15
060715 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51462489 траверса


10 1.000 51462493 ведущий вал
20 2.000 51338557 траверса
30 12.000 51438113 винт
40 1.000 51462492 распорка

Мы оставляем за собой право на изменения


51462526
колесо, ступица VFG 3; li+re 07/15
086646 070715 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51462526
колесо, ступица VFG 3; li+re 07/15
070715 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51462526 колесо, ступица


VFG 3; li+re
10 1.000 51462460 картер
20 2.000 51347270 О-кольцо, уплотнительное
30 1.000 51362847 Wear ring
40 1.000 51339171 конический
роликовый подшипник
50 1.000 51362494 ступичное колесо
kpl.
60 1.000 51339180 конический
роликовый подшипник
70 1.000 51339801 фиксирующая шайба
80 1.000 51347273 фиксирующая шайба
90 1.000 51347278 гайка с гровером
100 1.000 51338029 вал
110 2.000 51338032 кольцо
120 2.000 50151230 штифт цилиндра
130 12.000 50421239 винт
140 1.000 51338037 Planetary wheels
NO 2
150 1.000 51462472 передача
160 13.000 50034668 винт
170 1.000 51347285 разъем
180 1.000 51338060 Planetary wheels
NO 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51447000
педали DFG; EP 07/15
068410 080818 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51447000
педали DFG; EP 07/15
080818 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51447000 педали


DFG; EP
10 1.000 51447005 покрытие пола
20 1.000 51006620 педаль, акселератор
Gummi
30 2.000 51289555 винт
M6X16,0-10.9
40 1.000 25300970 гайка
M6
50 1.000 51521705 винт
M6
60 1.000 51290007 коврик пола
512,0X784,0X83,00
70 1.000 51441600 педаль, акселератор
70.10 1.000 51434873 сцепление
70.20 1.000 51438197 держатель
70.30 2.000 51258121 втулка
10,0;6,0
70.40 1.000 51406900 пружина скручивания
70.50 1.000 51255204 ролик
25,00 20,00
70.60 2.000 52019558 гайка
70.70 2.000 05004640 винт
M8x20
70.80 1.000 51255104 кабель кправления
DFG kpl. 1200,0
70.90 1.000 51682581 трубка, обжимная

Мы оставляем за собой право на изменения


51490357
управляющ.клапан 01/16
092391 150216 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51490357
управляющ.клапан 01/16
150216 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51490357 управляющ.клапан


10 1.000 51490360 корпус клапана
20 1.000 51338385 уплотнение
30 5.000 51338367 винтовой разъем
40 3.000 51348398 винтовой разъем
50 1.000 51338381 разъем
60 2.000 51348316 винтовой разъем
70 3.000 51348401 О-кольцо, уплотнительное
80 5.000 51348373 О-кольцо, уплотнительное
90 1.000 51347221 О-кольцо, уплотнительное
100 1.000 51338360 золотниковый клапан
110 1.000 51338362 золотниковый клапан
120 1.000 51338391 золотниковый клапан
130 1.000 51338389 золотниковый клапан
140 1.000 51338399 штифт
150 1.000 51338371 золотниковый клапан
160 1.000 51338372 золотниковый клапан
170 1.000 51338374 золотниковый клапан
180 1.000 51338365 пружина
190 1.000 51338387 пружина
200 1.000 51338394 пружина
210 1.000 51338398 пружина
innen
220 1.000 51338377 пружина
230 1.000 51338379 пружина
240 1.000 51338450 форсунка
Ø1.2
250 1.000 50148315 пустотелая пружина

Мы оставляем за собой право на изменения


51522529
Clutch, Hydr., Forward Driving 09/16
095386 220916 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51522529
Clutch, Hydr., Forward Driving 09/16
220916 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51522529 Clutch, Hydr., Forward Driving


10 1.000 51521558 вал
vw
20 1.000 50149012 клипса
30 1.000 51338314 картер
vw
40 1.000 51347378 уплотнение
50 1.000 51347597 О-кольцо, уплотнительное
60 2.000 51339182 конический
роликовый подшипник
70 1.000 51338267 поршень
80 1.000 51347599 кольцо уплотнительное
outer
90 1.000 51347601 кольцо уплотнительное
inner
100 1.000 51338268 плата сцепления
110 5.000 51338269 плата сцепления
120 4.000 51338270 плата сцепления
130 1.000 51338301 плата сцепления
140 1.000 51338303 клипса
2,5
141 1.000 51370761 клипса
2,35
142 1.000 51370762 клипса
2,2
150 1.000 51338304 пружина
160 1.000 51544776 крышка пружины
170 1.000 51348031 клипса
180 1.000 51491490 упорная шайба
190 1.000 51520727 передача
vw
200 2.000 51434456 шариковый подшипник
210 2.000 51348061 кольцо уплотнительное
220 1.000 51545714 фиксирующая шайба

Мы оставляем за собой право на изменения


51522561
мотор DFG 3 09/16
095394 171016 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51522561
мотор DFG 3 09/16
171016 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51522561 мотор


DFG 3
10 1.000 51522562 Привод доп.
DFG 3
30 12.000 51420582 Гайка с буртиком
40 8.000 51201579 винт
M20x40
50 8.000 50002366 шайба
d=21mm

Мы оставляем за собой право на изменения


51522562
Привод доп. DFG 3 09/16
095395 220916 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51522562
Привод доп. DFG 3 09/16
220916 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51522562 Привод доп.


DFG 3
10 1.000 51444379 ведущий мост
DFG/TFG 316-320
20 1.000 51526520 Редуктора гидродинамический
30 1.000 51246855 дизельный двигатель
V2403-M-DI-E3B

Мы оставляем за собой право на изменения


51526520
Редуктора гидродинамический 09/16
095387 220916 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51526520
Редуктора гидродинамический 09/16
220916 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51526520 Редуктора гидродинамический


10 1.000 51338221 трансмиссия
20 1.000 51525931 клапан управления трансмиссии
30 1.000 51522529 Clutch, Hydr., Forward Driving
40 1.000 51525890 Clutch, Hydr., Reverse Driving
50 1.000 51338324 передача
60 1.000 51338334 уплотнение
70 1.000 51338332 обтекатель (капот)
80 1.000 51338482 крышка
Kupplung; vw
90 1.000 51338487 крышка
Kupplung; rw
100 1.000 51339185 конический
роликовый подшипник
110 2.000 51339182 конический
роликовый подшипник
120 1.000 51332714 Крышка
130 1.000 51347131 уплотнение вала
140 1.000 51338505 насос гидравлич.
150 1.000 51526266 Filter, Transmission oil
kpl.
160 1.000 51338498 сетка фильтра
kpl.
170 1.000 51338499 Трубопровод подачи
kpl.
180 1.000 51344505 колено
190 1.000 51526279 соединительный шланг
200 2.000 51556195 фланец
210 1.000 51338531 указатель уровня
220 1.000 51347296 О-кольцо, уплотнительное
230 1.000 51347723 О-кольцо, уплотнительное
240 1.000 51337870 О-кольцо, уплотнительное
250 1.000 51347119 О-кольцо, уплотнительное
260 5.000 51347219 О-кольцо, уплотнительное
270 2.000 51347134 О-кольцо, уплотнительное
280 2.000 51347739 О-кольцо, уплотнительное
290 4.000 51347588 винт
M6X1.0X12
300 9.000 51347301 винт
M6X1.0X15
310 14.000 51347742 винт
M8X1.25X20
320 12.000 51351431 винт
M8X20
330 4.000 50447085 винт
340 14.000 51347148 винт
350 5.000 51347785 винт
M10x1.5X55
360 2.000 51351435 гайка
M8
370 5.000 51338492 регулировочная прокладка
0.2
380 5.000 51338494 регулировочная прокладка
0.1
390 5.000 51338497 регулировочная прокладка
0.05
400 5.000 51347854 регулировочная прокладка
0.02
410 5.000 51338454 регулировочная прокладка
0.2
420 5.000 51338457 регулировочная прокладка
0.1
430 5.000 51338458 регулировочная прокладка
0.15
450 2.000 51315572 заклепка

Мы оставляем за собой право на изменения


51525931
клапан управления трансмиссии 09/16
094475 210916 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51525931
клапан управления трансмиссии 09/16
210916 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51525931 клапан управления трансмиссии


10 1.000 51338339 картер
20 1.000 51338341 пружина
30 1.000 51338230 золотниковый клапан
40 1.000 51347587 винтовой разъем
50 3.000 51347378 уплотнение
60 2.000 51338344 клапан, электромагнитный
70 1.000 51347965 переходник
80 1.000 51347968 переходник
90 1.000 51347382 соединительный разъем
100 1.000 51338345 соединительный разъем
110 1.000 51326455 Тяга с шарнирами
120 1.000 51347134 О-кольцо, уплотнительное
130 1.000 51347119 О-кольцо, уплотнительное
140 4.000 24200440 винт
150 1.000 51338350 уплотнение
160 1.000 51338353 плата, монтаж клапана управл.
170 1.000 51338354 уплотнение
180 1.000 51490357 управляющ.клапан
190 16.000 51347292 винт
M8x1.25x65

Мы оставляем за собой право на изменения


51525890
Clutch, Hydr., Reverse Driving 09/16
095388 220916 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51525890
Clutch, Hydr., Reverse Driving 09/16
220916 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51525890 Clutch, Hydr., Reverse Driving


10 1.000 51524497 вал
rw
20 1.000 50149012 клипса
30 1.000 51338243 картер
40 4.000 51347378 уплотнение
50 1.000 51347597 О-кольцо, уплотнительное
60 2.000 51339182 конический
роликовый подшипник
70 1.000 51338267 поршень
80 1.000 51347599 кольцо уплотнительное
outer
90 1.000 51347601 кольцо уплотнительное
inner
100 1.000 51338268 плата сцепления
110 5.000 51338269 плата сцепления
120 4.000 51338270 плата сцепления
130 1.000 51338301 плата сцепления
140 1.000 51338303 клипса
2,5
141 1.000 51370761 клипса
2,35
142 1.000 51370762 клипса
2,2
150 1.000 51338304 пружина
160 1.000 51544776 крышка пружины
170 1.000 51348031 клипса
180 2.000 51434456 шариковый подшипник
190 1.000 51524475 передача
rw
200 1.000 51491490 упорная шайба
210 4.000 51348061 кольцо уплотнительное
220 1.000 51545714 фиксирующая шайба

Мы оставляем за собой право на изменения


51526266
Filter, Transmission oil kpl. 09/16
095389 220916 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51526266
Filter, Transmission oil kpl. 09/16
220916 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51526266 Filter, Transmission oil


kpl.
10 1.000 51526108 соединительный элемент
20 1.000 51526260 Муфта сцепления
30 1.000 51433534 Male stud connector
40 1.000 51436131 Filter, Transmission oil
50 1.000 51347134 О-кольцо, уплотнительное

Мы оставляем за собой право на изменения


51564803
топливная система DFG 3 01/17
068412 190917 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51564803
топливная система DFG 3 01/17
190917 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51564803 топливная система


DFG 3
10 1.000 51260667 держатель
20 1.000 51269137 поперечное сужение
30 1.000 51292827 плата-переходник
60 1.000 51334464 манжета
70 1.000 51058922 уплотнение
80 1.000 51286814 топливный фильтр
kpl. DFG
90 1.000 51338669 топливный фильтр
100 1.000 51499909 Пробка топливного бака
110 0.230 51365687 шланг
120 0.080 51365687 шланг
130 0.790 51365687 шланг
140 0.790 51365687 шланг
145 12.000 05098089 разъем
150 1.270 51287034 шланг
SAE 30R7 DN5,0
155 2.000 51584791 разъем
160 1.000 51545120 разъем для слива
165 1.000 51269130 уплотнение
170 1.000 51292889 датчик уровня топлива
180 1.000 51270999 уплотнение
200 6.000 52014544 кольцо уплотнительное
210 6.000 51313732 винт
M5X12,0-8.8-
230 1.000 00026094 разъем
A50
250 10.000 51315617 Screw, Torx
M8x25
260 4.000 51289542 Screw, Torx
270 2.000 25301100 гайка
M10
280 2.000 25501520 шайба
320 4.000 51226321 клемма
321 2.000 51380534 клемма
340 1.000 00016383 разъем
350 1.000 51315617 Screw, Torx
M8x25
360 1.000 00000614 шайба
8
370 1.000 25303400 гайка
M8

Мы оставляем за собой право на изменения


тормоз

D
51255284
педали 12/13
068371 170818 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51255284
педали 12/13
170818 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51255284 педали


10 1.000 51255283 педаль, тормоз
10.10 1.000 52041930 резиновая педаль
10.20 2.000 51255364 втулка
20,0;13,5
10.30 1.000 51255282 педаль, тормоз
20 1.000 51255290 Педаль понижающей передачи
20.10 1.000 52041930 резиновая педаль
20.20 2.000 51255364 втулка
20,0;13,5
20.30 1.000 51255289 Педаль понижающей передачи
20.40 1.000 00000470 винт
20.50 1.000 25300970 гайка
M6
30 1.000 51255362 вал
40 1.000 51255365 тормозной цилиндр
50 1.000 51382850 тормозная трубка
L=750
60 2.000 00024719 винт
M10x20
70 1.000 51252804 пружина скручивания
80 1.000 51252805 пружина скручивания
90 1.000 51288249 бачок для жидкости
0,17L
100 1.000 51272930 шланг
110 2.000 05098089 разъем
120 2.000 51316323 Screw, Torx
M8x30
130 2.000 51031676 гайка
140 2.000 51327219 Screw, Torx
M6x8-8.8
145 2.000 00002653 шайба
7092-6-200HV-StA2
150 1.000 51264595 болт
160 1.000 00025962 табличка
170 2.000 51306870 клемма
180 1.000 51303672 Label, Warning
190 0.001 51213250 смазка
500g / Kartusche
200 3.000 51490524 манжета

Мы оставляем за собой право на изменения


колеса/балки

E
51442392
Wheel, Super cushion hi; SE 18x7-8 HW 5mm 12/15
030275 031215 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51442392
Wheel, Super cushion hi; SE 18x7-8 HW 5mm 12/15
031215 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51442392 Wheel, Super cushion


hi; SE 18x7-8 HW 5mm
10 1.000 51442404 обод колесо
20 1.000 52033918 шины суперэластик
SE 18x7-8 HW

Мы оставляем за собой право на изменения


51446996
Wheel, Super cushion vo; SE 6.50-10 HW 12/15
052993 170316 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51446996
Wheel, Super cushion vo; SE 6.50-10 HW 12/15
170316 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51446996 Wheel, Super cushion


vo; SE 6.50-10 HW
10 1.000 51444119 обод колесо
20 1.000 52021597 шины суперэластик
6.50-10 HW,Solideal

Мы оставляем за собой право на изменения


сист. Рулев.управления

F
51313421
цилиндр рулев управл. 02/14
074616 070715 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51313421
цилиндр рулев управл. 02/14
070715 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51313421 цилиндр рулев управл.


10 1.000 51372624 шток поршня
526mm
20 1.000 51372625 стяжной болт
30 1.000 51372627 трубка цилиндра
40 1.000 51372628 клипса
50 1.000 51372630 втулка
60 1.000 51372631 фиксатор
60.10 2.000 51350152 Male stud connector
70 1.000 51350153 гайка
80 1.000 51350154 шайба
980 1.000 51372633 набор уплотнений

Мы оставляем за собой право на изменения


51339364
цапфа оси рулевой LK145 02/14
074617 270616 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51339364
цапфа оси рулевой LK145 02/14
270616 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51339364 цапфа оси рулевой


LK145
10 1.000 51312318 цапфа оси рулевой
20 1.000 51497748 ступичное колесо
30 1.000 51497786 колпачок
40 1.000 51276292 конический
роликовый подшипник
50 1.000 51276290 конический
роликовый подшипник
60 1.000 51008357 кольцо уплотнительное
70 1.000 00000587 гайка с гровером
80 1.000 51254544 табличка
90 3.000 27200020 масленка
A-M8x1

Мы оставляем за собой право на изменения


51339581
ось, рулевое управление KP680 2,0 LS 02/14
074612 250214 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51339581
ось, рулевое управление KP680 2,0 LS 02/14
250214 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51339581 ось, рулевое управление


KP680 2,0 LS
10 1.000 51329445 ось, рулевое управление
10.10 1.000 51319103 кронштейн
10.20 2.000 05036405 буфер резиновый
20 1.000 51313421 цилиндр рулев управл.
30 2.000 51339364 цапфа оси рулевой
LK145
40 2.000 51319542 палец с шаровым наконечником
50 4.000 51319964 игольчатая втулка
60 2.000 51356137 подшипник
70 2.000 51316650 кольцо уплотнительное
80 2.000 51266471 палец с резьбой
90 4.000 51268936 крышка
100 2.000 51339586 скребок
110 12.000 00000598 винт
130 4.000 51306566 О-кольцо, уплотнительное
37,00X2,00 N NBR70
140 2.000 51326139 рычаг
140.10 2.000 51326116 рычаг
140.20 4.000 51253830 подшипник скольжения
ISO 12240 G-15-30
140.30 4.000 51102036 масленка
145 8.000 51268185 уплотнение
150 4.000 51267847 болт
160 4.000 05004642 шайба
170 4.000 50021473 гайка
200 4.000 52010942 винт
250 1.000 - смазка
250.1 1.000 29201430 смазка
1kg / Dose

Мы оставляем за собой право на изменения


51356336
монтажные элемены, рулев. Упр. VFG 3 01/14
077967 170818 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51356336
монтажные элемены, рулев. Упр. VFG 3 01/14
170818 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51356336 монтажные элемены, рулев. Упр.


VFG 3
10 2.000 52040240 плата
20 4.000 51314926 винт
M16x50---10.9
30 10.000 04422834 Wheel bolt
M14x24/10.9
40 0.010 04370914 вспомогат. Материалы

Мы оставляем за собой право на изменения


51597987
гидравлич. Рулев. Управл. STD 07/17
068308 130717 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51597987
гидравлич. Рулев. Управл. STD 07/17
130717 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51597987 гидравлич. Рулев. Управл.


STD
10 1.000 51255366 металлическая пластина
20 1.000 51255786 колонка, рулев. Управл.
30 1.000 51258268 обжимная часть
30.200 1.000 51257564 рычаг
30.210 1.000 51257678 втулка
D35,00X8,80
30.220 1.000 51257676 втулка
D30,00X38,00
30.230 2.000 51257671 обжимная часть
30.235 0.001 51213250 смазка
500g / Kartusche
30.240 1.000 51289524 Screw, Torx
30.250 2.000 00001902 шайба
8,4
30.260 1.000 51031676 гайка
30.270 1.000 51281710 втулка
50 1.000 51316323 Screw, Torx
M8x30
60 1.000 51031676 гайка
70 1.000 51281710 втулка
80 1.000 51548216 сервомеханизм
80,0 CCM/U
90 4.000 50012297 переходник
100 1.000 26909220 поперечное сужение
110 4.000 51316575 Screw, Torx
120 1.000 51566491 рулевое колесо
D=300
130 1.000 51289535 Screw, Torx
M8x20
140 3.000 00000150 шайба
150 1.000 51566534 колпачок
160 4.000 05004640 винт
M8x20
170 1.000 51468984 экран
JUNGHEINRICH

Мы оставляем за собой право на изменения


Мачта / подъемная часть

G
51287437
блок ролика 10/13
075224 091013 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51287437
блок ролика 10/13
091013 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51287437 блок ролика


10 1.000 51276305 держатель
20 1.000 51287174 ролик шланга
30 1.000 51286910 втулка
40 1.000 25500470 шайба
d=10,5
50 1.000 00001427 винт

Мы оставляем за собой право на изменения


51314757
блок ролика 03/14
075260 030314 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51314757
блок ролика 03/14
030314 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51314757 блок ролика


10 1.000 51319455 блок ролика
20 1.000 51319496 вал
30 1.000 51308803 ролик цепи
40 2.000 00004664 винт

Мы оставляем за собой право на изменения


51324508
Фиксаторы, внешняя мачта 04/14
078227 230414 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51324508
Фиксаторы, внешняя мачта 04/14
230414 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51324508 Фиксаторы, внешняя мачта


10 2.000 51300513 опорный ролик
D 80,1
20 1.000 51308984 опорный ролик
D 79,6
30 1.000 51309004 опорный ролик
D 80,6
40 6.000 05032502 регулировочная шайба
D28x40x0,3
50 4.000 05002077 регулировочная шайба
D28x40x1,0
60 2.000 52023510 подшипник скольжения
70 2.000 51282004 втулка

Мы оставляем за собой право на изменения


51324509
Фиксаторы, серединная мачта DZ 05/14
078295 260514 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51324509
Фиксаторы, серединная мачта DZ 05/14
260514 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51324509 Фиксаторы, серединная мачта


DZ
10 4.000 51300513 опорный ролик
D 80,1
20 1.000 51308984 опорный ролик
D 79,6
30 1.000 51309004 опорный ролик
D 80,6
40 12.000 05032502 регулировочная шайба
D28x40x0,3
50 4.000 05002077 регулировочная шайба
D28x40x1,0
60 1.000 51314586 ролик шланга
70 1.000 51312325 вал
80 2.000 51308799 ролик цепи
90 1.000 51312323 вал
100 2.000 51312311 стоп
110 2.000 24202820 винт
M6X12
120 1.000 26200280 клипса
35,0X1,50
130 2.000 00003911 регулировочная шайба
35X45X1
140 2.000 51322891 блок скольжения

Мы оставляем за собой право на изменения


51324510
Фиксаторы, внутренняя мачта DZ 05/14
078296 140514 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51324510
Фиксаторы, внутренняя мачта DZ 05/14
140514 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51324510 Фиксаторы, внутренняя мачта


DZ
10 2.000 51300513 опорный ролик
D 80,1
20 1.000 51308984 опорный ролик
D 79,6
30 1.000 51309004 опорный ролик
D 80,6
40 6.000 05032502 регулировочная шайба
D28x40x0,3
50 2.000 05002077 регулировочная шайба
D28x40x1,0

Мы оставляем за собой право на изменения


51324511
Фиксаторы, вилочные носители GT/ISS 6R 04/14
078297 090316 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51324511
Фиксаторы, вилочные носители GT/ISS 6R 04/14
090316 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51324511 Фиксаторы, вилочные носители


GT/ISS 6R
10 6.000 51300513 опорный ролик
D 80,1
20 1.000 51308984 опорный ролик
D 79,6
30 1.000 51309004 опорный ролик
D 80,6
40 18.000 05032502 регулировочная шайба
D28x40x0,3
50 6.000 05002077 регулировочная шайба
D28x40x1,0
60 2.000 24200140 винт
M12x25
70 2.000 51333304 винт
80 2.000 52008359 фиксирующая шайба

Мы оставляем за собой право на изменения


51324513
крепежные элементы, рама DZ 05/14
078300 140715 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51324513
крепежные элементы, рама DZ 05/14
140715 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51324513 крепежные элементы, рама


DZ
10 1.000 51319831 шланг, гидравлический
NL=399
20 1.000 51320137 трубка
30 1.000 51314757 блок ролика
40 1.000 52008638 разъем
RAL9005
50 2.000 51445838 натяжитель цепи
70 2.000 51340165 кабель кправления
80 2.000 05025487 болт
90 4.000 50007859 болт
100 12.000 25700410 шплинт
2X12
110 3.000 00001563 шплинт
130 2.000 00000171 гайка
140 4.000 25300970 гайка
M6
150 4.000 00001242 гайка
160 2.000 05107220 винт
170 2.000 05108329 винт
180 1.000 26200120 клипса
190 1.000 51009187 поперечное сужение
200 1.000 05033530 переходник
210 1.000 52017852 линейн.устр-во безопасности
220 1.000 52017760 линейн.устр-во безопасности
230 2.000 50021453 винт
M10x60
240 2.000 25303160 гайка
M10
250 2.000 52007092 звукоизоляционный мат
260 1.000 25500290 сферическая шайба
280 1.000 51200296 разъем
290 2.000 00384796 регулировочная шайба
32x20x1
300 2.000 00014719 регулировочная шайба
20X28X0,3

Мы оставляем за собой право на изменения


51345880
цилиндр подъема D40 05/14
075315 130415 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51345880
цилиндр подъема D40 05/14
130415 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51345880 цилиндр подъема


D40
10 1.000 51345903 трубка цилиндра
20 1.000 51345941 шток поршня
kpl.; D40
20.10 1.000 51346444 шток поршня
20.20 1.000 51232618 демпфирующий плунжер
20.30 1.000 52016623 компрессионная пружина
20.40 1.000 51238077 клипса
20.50 1.000 05025197 направляющее кольцо
PA6.6/HM064/Ultramid
20.60 1.000 34156140 клипса
D3,5/A35
30 1.000 52006445 направляющая штока поршня
D40; kpl.
30.10 1.000 52001245 фиксирующий компонент
30.20 1.000 - О-кольцо, уплотнительное
30.30 1.000 52022158 кольцо уплотнительное
6x10x2; Cu
30.40 1.000 - кольцо уплотнительное
K/ bis max. -45°
30.50 1.000 - скребок
30.60 1.000 24000700 винт
M6x8
30.9400 1.000 50250775 набор уплотнений
D40

Мы оставляем за собой право на изменения


51346912
Cylinder, Free Lift D60 05/14
078253 150514 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51346912
Cylinder, Free Lift D60 05/14
150514 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51346912 Cylinder, Free Lift


D60
10 1.000 51344333 трубка цилиндра
20 1.000 51346929 шток поршня
kpl.; D60
20.10 1.000 51346953 шток поршня
20.20 1.000 52013330 демпфирующий элемент
20.30 1.000 05079633 кольцо уплотнительное
20.40 1.000 05052596 направляющее кольцо
20.50 1.000 00000254 шарик
30 1.000 05111374 направляющая штока поршня
D60
30.10 1.000 05093669 направляющая штока поршня
30.50 1.000 24000700 винт
M6x8
30.60 1.000 52022158 кольцо уплотнительное
6x10x2; Cu
30.9400 1.000 50250779 набор уплотнений
D60

Мы оставляем за собой право на изменения


51350656
Fixed Parts, HTU DZiS-ZH1 05/14
078306 070616 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51350656
Fixed Parts, HTU DZiS-ZH1 05/14
070616 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51350656 Fixed Parts, HTU


DZiS-ZH1
10 1.000 51427772 держатель
RAL9005
20 1.000 51512748 вал
30 1.000 51287174 ролик шланга
40 1.000 51313983 направляющие шлангов
50 2.000 51296589 трубка, обжимная
60 1.000 51287437 блок ролика
70 1.000 51465598 крышка
80 1.000 04646709 разъем
85 1.000 51348116 трубка, обжимная
2-fach; R9005
90 4.000 51545985 винт
M5x16
95 1.000 51287948 металлическая пластина
110 2.000 05004159 винт
M8x90
120 2.000 26204030 регулировочная шайба
20x28x1,0
130 1.000 00000273 клипса
150 2.000 05004640 винт
M8x20
160 5.000 51317587 винт
M8X12,0-10.9
170 2.000 51327553 винт
180 2.000 00018823 гайка
M6
190 2.000 05062442 гайка
200 2.000 52029864 поперечное сужение
210 1.000 05092654 поперечное сужение
220 1.000 51516572 направляющие шлангов
230 1.000 51516612 направляющие шлангов

Мы оставляем за собой право на изменения


51453716
рама DZ h1=2242;2AIS;ZH1 05/14
094310 240718 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51453716
рама DZ h1=2242;2AIS;ZH1 05/14
240718 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51453716 рама DZ


h1=2242;2AIS;ZH1
10 1.000 51346609 рама DZ
10.10 1.000 51345190 рама, внешняя
10.20 1.000 51345275 рама, средняя
10.30 1.000 51345513 рама, внутренняя
20 2.000 51638640 цилиндр подъема
D40; JH-GR
30 1.000 51638641 Cylinder, Free Lift
D60; JH-GR
40 1.000 51344669 каретка с боковым смещением
6 R DZ2A 980
50 1.000 51324508 Фиксаторы, внешняя мачта
60 1.000 51324509 Фиксаторы, серединная мачта
DZ
70 1.000 51324510 Фиксаторы, внутренняя мачта
DZ
80 1.000 51324511 Фиксаторы, вилочные носители
GT/ISS 6R
90 1.000 51350656 Fixed Parts, HTU
DZiS-ZH1
100 1.000 51324513 крепежные элементы, рама
DZ
110 2.000 50111898 Chain
120 1.000 50250000 Chain
89 GL
400 1.000 51518532 шланг, гидравлический
410 1.000 51515688 шланг, гидравлический
NL=5750
420 1.000 51515658 шланг, гидравлический
NL=5675

Мы оставляем за собой право на изменения


51638640
цилиндр подъема D40; JH-GR 07/18
104023 240718 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51638640
цилиндр подъема D40; JH-GR 07/18
240718 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51638640 цилиндр подъема


D40; JH-GR
10 1.000 51345880 цилиндр подъема
D40

Мы оставляем за собой право на изменения


51638641
Cylinder, Free Lift D60; JH-GR 07/18
097922 240718 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51638641
Cylinder, Free Lift D60; JH-GR 07/18
240718 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51638641 Cylinder, Free Lift


D60; JH-GR
10 1.000 51346912 Cylinder, Free Lift
D60

Мы оставляем за собой право на изменения


51344669
каретка с боковым смещением 6 R DZ2A 980 04/14
078209 090414 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51344669
каретка с боковым смещением 6 R DZ2A 980 04/14
090414 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51344669 каретка с боковым смещением


6 R DZ2A 980
1 3.000 51159460 блок скольжения
2 2.000 51129736 блок скольжения
3 2.000 51380255 шток поршня
4 1.000 51380257 рама
6 2.000 50446218 блок скольжения
7 2.000 51129739 крюк
8 1.000 51272613 крышка
9 1.000 51380259 клапан регулирования потока
11 1.000 51367583 вентиляционный клапан
12 1.000 50438888 уплотнение
16 4.000 51129906 шайба
17 1.000 51272622 шайба
18 4.000 51129717 винт
19 1.000 50438883 гайка
20 5.000 27200010 масленка
21 1.000 51380269 набор уплотнений

Мы оставляем за собой право на изменения


присоединение

G1
05005834
вила 2A/100x40x1150 05/08
061826 120814 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


05005834
вила 2A/100x40x1150 05/08
120814 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 05005834 вила


2A/100x40x1150
980 1.000 50020821 фиксирующее устройство
FEM 1.../2...

Мы оставляем за собой право на изменения


50020821
фиксирующее устройство FEM 1.../2... 11/11
061824 151211 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


50020821
фиксирующее устройство FEM 1.../2... 11/11
151211 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 50020821 фиксирующее устройство


FEM 1.../2...
1 1.000 - болт
52/54mm!
2 1.000 - фиксатор
3 1.000 - пружина
4 1.000 - втулка
5x28
970 1.000 - фиксирующее устройство
FEM 1/2; 61mm bolt
970.1 1.000 - рычаг
970.2 1.000 - пружина
970.3 1.000 - болт
61mm!
970.4 1.000 - пустотелая пружина
5x24

Мы оставляем за собой право на изменения


51344669
каретка с боковым смещением 6 R DZ2A 980 04/14
078209 090414 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51344669
каретка с боковым смещением 6 R DZ2A 980 04/14
090414 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51344669 каретка с боковым смещением


6 R DZ2A 980
1 3.000 51159460 блок скольжения
2 2.000 51129736 блок скольжения
3 2.000 51380255 шток поршня
4 1.000 51380257 рама
6 2.000 50446218 блок скольжения
7 2.000 51129739 крюк
8 1.000 51272613 крышка
9 1.000 51380259 клапан регулирования потока
11 1.000 51367583 вентиляционный клапан
12 1.000 50438888 уплотнение
16 4.000 51129906 шайба
17 1.000 51272622 шайба
18 4.000 51129717 винт
19 1.000 50438883 гайка
20 5.000 27200010 масленка
21 1.000 51380269 набор уплотнений

Мы оставляем за собой право на изменения


51358184
зашита груза 2A/980/1222 02/14
059050 060214 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51358184
зашита груза 2A/980/1222 02/14
060214 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51358184 зашита груза


2A/980/1222
10 1.000 52012556 зашита груза
20 2.000 51357903 Screw, Torx
M12X30
30 2.000 51055732 фиксирующая шайба

Мы оставляем за собой право на изменения


соединение шасси/устр-во подъема груза

H
51340399
цилиндр наклона 6,0�/5,0� �5,00 04/14
068354 030718 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51340399
цилиндр наклона 6,0�/5,0� �5,00 04/14
030718 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51340399 цилиндр наклона


6,0°/5,0° Ø65,00
10 2.000 51445318 цилиндр наклона
6,0°/5,0° Ø65,00
20 2.000 27216920 поперечное сужение
30 2.000 52023510 подшипник скольжения
110 2.000 51094615 болт
120 4.000 26200030 клипса
25x1,2

Мы оставляем за собой право на изменения


51445318
цилиндр наклона 6,0�/5,0� �5,00 09/15
086937 040517 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51445318
цилиндр наклона 6,0�/5,0� �5,00 09/15
040517 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51445318 цилиндр наклона


6,0°/5,0° Ø65,00
30 1.000 51094618 хомут
40 1.000 04399493 гайка
50 1.000 51105754 направляющая штока поршня
60 1.000 51404598 трубка цилиндра
70 1.000 51404590 шток поршня
9400 1.000 51094623 набор уплотнений

Мы оставляем за собой право на изменения


51358363
крепежные элементы, рама V16-20 03/14
077570 210314 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51358363
крепежные элементы, рама V16-20 03/14
210314 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51358363 крепежные элементы, рама


V16-20
10 2.000 52012461 болт
20 4.000 51327134 Screw, Torx
M12x50-8.8

Мы оставляем за собой право на изменения


гидравл.система

I
51288266
рычаг управления No. 1 11/13
068350 200214 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51288266
рычаг управления No. 1 11/13
200214 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51288266 рычаг управления


No. 1
10 1.000 51256579 рычаг
roh/raw
20 1.000 51257566 рукоять
30 2.000 51255364 втулка
20,0;13,5
40 1.000 48163230 крышка
50 1.000 26326780 Label, Lifting

Мы оставляем за собой право на изменения


48163230
крышка 02/14
078091 200214 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


48163230
крышка 02/14
200214 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 48163230 крышка

Мы оставляем за собой право на изменения


51288267
рычаг управления No. 2 11/13
068351 200214 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51288267
рычаг управления No. 2 11/13
200214 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51288267 рычаг управления


No. 2
10 1.000 51256580 рычаг
roh;raw
20 1.000 51257566 рукоять
30 2.000 51255364 втулка
20,0;13,5
40 1.000 48163230 крышка
50 1.000 26326800 Label, Tilt

Мы оставляем за собой право на изменения


51288268
рычаг управления No. 3 11/13
068352 191213 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51288268
рычаг управления No. 3 11/13
191213 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51288268 рычаг управления


No. 3
10 1.000 51256581 рычаг
roh;raw
20 1.000 51257566 рукоять
30 2.000 51255364 втулка
20,0;13,5

Мы оставляем за собой право на изменения


51340391
элементы монтажа, гидравлика ZH1 03/14
077974 070314 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51340391
элементы монтажа, гидравлика ZH1 03/14
070314 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51340391 элементы монтажа, гидравлика


ZH1
10 1.000 51340385 шланг, гидравлический
DN10 NL=560
20 1.000 51340386 шланг, гидравлический
DN10 NL=620
30 1.000 52029915 разъем
40 1.000 51289535 Screw, Torx
M8x20

Мы оставляем за собой право на изменения


51340395
Гидравлические шланги VFG 3 03/14
077970 011015 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51340395
Гидравлические шланги VFG 3 03/14
077971 011015 00 2

Мы оставляем за собой право на изменения


51340395
Гидравлические шланги VFG 3 03/14
077972 011015 00 3

Мы оставляем за собой право на изменения


51340395
Гидравлические шланги VFG 3 03/14
011015 00 4

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51340395 Гидравлические шланги


VFG 3
10 1.000 51287900 шланг, гидравлический
DN16 NL=440
20 1.000 51287901 шланг, гидравлический
DN16 NL=960
25 1.000 00029239 разъем
26 1.000 51289535 Screw, Torx
M8x20
30 1.000 51287903 шланг, гидравлический
DN08 NL=545
40 1.000 51287905 шланг, гидравлический
DN08 NL=415
50 1.000 51287907 шланг, гидравлический
DN08 NL=1115
60 1.000 51287908 шланг, гидравлический
DN08 NL=785
70 1.000 51340375 шланг, гидравлический
DN08 NL=1710
75 3.000 52029915 разъем
76 2.000 51315617 Screw, Torx
M8x25
77 2.000 25303400 гайка
M8
78 3.000 51289555 винт
M6X16,0-10.9
79 1.000 25500880 шайба
A6,4
80 1.000 51340379 шланг, гидравлический
DN08 NL=640
90 1.000 51340380 шланг, гидравлический
DN08 NL=1805
100 1.000 51340384 шланг, гидравлический
DN08 NL=1815
110 1.000 51287914 шланг, гидравлический
DN06 NL=470
120 1.000 51329837 Molded hose
25,0X4,00
130 2.000 00007820 разъем
140 1.000 51329523 всасывающий шланг
38,0X6,00
150 2.000 00009497 разъем
160 2.000 51335293 разъем
170 4.000 51172924 держатель

Мы оставляем за собой право на изменения


51340404
насос гидравлич. AZP 19,20CM� 07/14
077968 010714 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51340404
насос гидравлич. AZP 19,20CM� 07/14
010714 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51340404 насос гидравлич.


AZP 19,20CM³
10 1.000 51306176 насос гидравлич.
19,20CM³
10.10 1.000 51356479 набор уплотнений
20 1.000 51286357 поперечное сужение
G1A/38,1 69,0MM
30 1.000 51009589 Male stud connector
M26x1,5/ G3/8
40 2.000 00000831 винт
50 2.000 25500850 шайба
60 1.000 52021613 уплотнение

Мы оставляем за собой право на изменения


51355026
блок клапанов 3-Achsen 03/14
074532 310314 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51355026
блок клапанов 3-Achsen 03/14
310314 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51355026 блок клапанов


3-Achsen
2 1.000 51365927 клапан выбора направления
4/2
2.2 1.000 51365953 набор уплотнений
3 1.000 51365938 катушка
4 1.000 51365939 компрессионная пружина
5 1.000 51365941 компрессионная пружина
6 3.000 51365943 пружинная крышка
7 1.000 51365990 набор уплотнений
kpl.

Мы оставляем за собой право на изменения


51369975
блок клапанов ZH1 03/14
068347 280714 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51369975
блок клапанов ZH1 03/14
280714 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51369975 блок клапанов


ZH1
10 1.000 51369978 блок клапанов
ZH1
30 4.000 51333145 втулка
40 8.000 51344855 шайба
50 4.000 04562221 стопорная гайка
M8
60 1.000 51257775 держатель
ZH1
70 1.000 51288266 рычаг управления
No. 1
80 1.000 51288267 рычаг управления
No. 2
90 1.000 51288268 рычаг управления
No. 3
110 1.000 51300502 болт
D20,00X114,0
120 6.000 05004640 винт
M8x20
140 3.000 51257825 шток
150 3.000 51393473 стопорный болт
6x12
160 3.000 51393482 стопорный болт
6x24
180 1.000 48163230 крышка

Мы оставляем за собой право на изменения


51369978
блок клапанов ZH1 03/14
068346 310314 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51369978
блок клапанов ZH1 03/14
310314 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51369978 блок клапанов


ZH1
10 1.000 51355026 блок клапанов
3-Achsen
20 2.000 51009194 поперечное сужение
30 3.000 26909130 переходник
GE10-PL/R3/8-ED/OMD
40 1.000 26909220 поперечное сужение
50 1.000 50205876 измерительный штуцер
60 1.000 51180087 поперечное сужение
70 4.000 00007825 палец с резьбой
80 2.000 05077464 переходник
G3/8

Мы оставляем за собой право на изменения


51564802
гидравлическая система, погрузчик VFG 3 01/17
068440 260617 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51564802
гидравлическая система, погрузчик VFG 3 01/17
260617 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51564802 гидравлическая


система, погрузчик
VFG 3
10 1.000 51604202 плата, монтаж гидравлики
20 6.000 51315617 Screw, Torx
M8x25
30 1.000 51545120 разъем для слива

Мы оставляем за собой право на изменения


51604202
плата, монтаж гидравлики 06/17
097761 260617 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51604202
плата, монтаж гидравлики 06/17
260617 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51604202 плата, монтаж гидравлики


10 1.000 51044886 Filter cartridge, Hydraulicoil
09.2006>>>
20 1.000 51293004 Фильтр
30 1.000 51289818 плата, монтаж гидравлики
50 1.000 51289834 фильтр воздушный
70 1.000 51315429 адаптер
80 4.000 51315617 Screw, Torx
M8x25
9400 1.000 51541490 кольцо уплотнительное
9410 1.000 51044890 крышка фильтра
09.2006>>>
9420 1.000 51387342 резервуар

Мы оставляем за собой право на изменения


эл. Система

J
51264185
Kit, Cable Engine DFG 06/14
087103 230117 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51264185
Kit, Cable Engine DFG 06/14
230117 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51264185 Kit, Cable Engine


DFG
150 1.000 50129596 отверстие корпуса
10-pol
160 12.000 50127945 втулка контактов
0,5-1,0mm²
170 1.000 50261874 втулка контактов
JPT Buchse 1,5 - 2,5
180 12.000 50127946 кольцо уплотнительное
1.2-2.1mm
190 1.000 50251737 уплотнение
2.2-3.0mm
220 1.000 52012559 основание разъема
230 2.000 04642425 разъем
9,5 4,0-6,0
240 6.000 00018152 разъем
250 1.000 52012853 разъем
270 4.000 00016252 манжета
280 1.000 28412160 плоский разъем
290 1.000 50048027 плоский разъем
300 1.000 28400160 плоский разъем
6-10(RSQ7120A)
310 1.000 51258003 отверстие корпуса
Sumitomo TS sealed
320 2.000 51258005 втулка контактов
Sumitomo TS sealed
330 2.000 51258004 Wire seal
Sumitomo TS sealed
340 1.000 51258006 разъем
Sumitomo TS sealed
350 1.000 51258062 отверстие корпуса
Sumitomo DL sealed
370 2.000 51258064 контакт
Sumitomo DL sealed
380 2.000 51258063 Wire seal
Sumitomo DL sealed
410 2.000 51553814 манжета
430 1.000 50298446 отверстие корпуса
450 1.000 51296546 корпус разъема
1POL
460 1.000 51258292 контакт
480 2.000 05100680 втулка
500 1.000 52044220 втулка контактов
510 1.000 28418120 плоский разъем
590 2.000 50430750 держатель кабеля
2,5x100//2,4x92
600 1.730 51325876 шланг спиралевидный /n = m
4,5 mm
610 0.420 51325837 шланг спиралевидный /n = m
7,5 mm
620 1.130 51325839 шланг спиралевидный /n = m
10,0 mm
630 0.840 51325840 шланг спиралевидный /n = m
13,0 mm
640 6.000 51081931 Наконечник
650 1.000 51082414 Наконечник
A NW 7,5 R9005
660 2.000 51081933 Наконечник
A NW 10 R9005
670 0.099 51094003 адгезионная лента\рулон
1 Rolle
960 1.000 28101420 резистор
10K/2%/0,5W
970 0.040 04552840 сжимающийся шланг

Мы оставляем за собой право на изменения


51273139
батарея VFG 3/4 01/14
068403 230418 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51273139
батарея VFG 3/4 01/14
230418 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51273139 батарея


VFG 3/4
10 2.000 51275021 упор, батарея
20 4.000 51289535 Screw, Torx
M8x20
30 1.000 50421357 батарея
12V/72Ah
40 1.000 51273092 держатель предохранителя
50 1.000 51372463 предохранитель
3A 32V
60 1.000 51345998 предохранитель
80,00A 32V BF
70 1.000 51327558 винт
M8X35
80 1.000 00000614 шайба
8
90 1.000 25303400 гайка
M8
100 1.000 51295757 комплект кабелей
110 1.000 51298724 Label, El. Fuses
120 1.000 51333522 Screw, Torx
M12x1,25x20,0
130 1.000 00000550 шайба

Мы оставляем за собой право на изменения


51286842
выключатель зажигания 11/13
068321 050214 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51286842
выключатель зажигания 11/13
050214 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51286842 выключатель зажигания


10 1.000 51126584 выключатель зажигания
606
10.10 2.000 51111984 ключ
606

Мы оставляем за собой право на изменения


51286845
дисплей Standard DFG 11/13
068307 041113 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51286845
дисплей Standard DFG 11/13
041113 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51286845 дисплей


Standard DFG
10 1.000 51258809 дисплей
VFG STD

Мы оставляем за собой право на изменения


51361735
выпрямитель-генератор 12/13
074439 121213 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51361735
выпрямитель-генератор 12/13
121213 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51361735 выпрямитель-генератор

20 1.000 51361765 шкив


30 1.000 51361766 гайка
40 1.000 51361772 ротор
50 1.000 51361777 крышка
60 1.000 51361781 шариковый подшипник
70 1.000 51361786 Наконечник
80 1.000 51361788 плата
90 4.000 51361793 резьбовой болт
100 1.000 51361796 шариковый подшипник
110 4.000 51361798 винт
120 1.000 51361841 картер
130 1.000 51361842 крышка
140 1.000 51361846 выпрямитель
160 1.000 51361847 втулка
170 1.000 51361859 держатель щетки
180 2.000 51361861 углеродная щетка
190 2.000 51361862 пружина щетки
200 2.000 51361864 винт
210 7.000 51361865 гайка
220 6.000 51361867 винт
230 1.000 51361870 гайка
240 1.000 51361871 регулятор
250 1.000 51361872 винт
260 1.000 51361873 винт
270 1.000 51361874 шайба

Мы оставляем за собой право на изменения


51362007
Стартер 12V 2.0KW 12/13
074443 121213 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51362007
Стартер 12V 2.0KW 12/13
121213 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51362007 Стартер


12V 2.0KW
20 1.000 51362076 хомут
40 1.000 51362077 направляющая
50 1.000 51362080 подшипник
60 1.000 51362082 подшипник
70 1.000 51362085 Муфта сцепления
90 5.000 51362086 штифт
100 1.000 51362087 держатель
110 1.000 51362092 передача
120 1.000 51362094 передача
130 1.000 51362103 Наконечник
150 1.000 51362106 держатель щетки
160 4.000 51362111 пружина
180 2.000 51362113 винт
190 2.000 51362118 винт
200 2.000 51362120 резьбовой болт
210 1.000 51362121 шарик
220 1.000 51362123 пружина
230 2.000 51362124 О-кольцо, уплотнительное
240 2.000 51362126 сепаратор
250 2.000 51362128 гайка

Мы оставляем за собой право на изменения


51469162
система освещения Set A 11/15
072779 180716 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51469162
система освещения Set A 11/15
180716 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51469162 система освещения


Set A
20 2.000 51317142 лампа головн. Освещения
H3
20.10 2.000 52038818 ЛАМПА
H3/12V/55W/PK22S
30 2.000 51316652 уплотнение
40 2.000 50100806 отверстие корпуса
2 pol.
50 2.000 50100846 клемма
110 1.000 51128352 переключатель
LED; rt
120 1.000 51128190 Symbol Plate, Driving Light
160 3.000 51343177 предохранитель
5A/32V
170 2.000 51343178 предохранитель
7,5A/32V
190 1.000 51343180 предохранитель
15A/32V
210 1.000 51335295 переключатель
42V 300BAR 1S
220 2.000 00015889 держатель кабеля
l=389
310 2.000 51253398 комбинир.лампа
310.10 4.000 00018726 ЛАМПА
12V-21W
310.20 2.000 28300160 ЛАМПА
12V/5W
320 1.000 51260572 комплект кабелей
GGW
330 1.000 51317572 винт
350 1.000 51276300 разъем
25,0W1CR
360 3.000 51425120 клемма

Мы оставляем за собой право на изменения


51469168
освещ.места оператора S5/S6+R5 11/15
091245 170818 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51469168
освещ.места оператора S5/S6+R5 11/15
170818 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51469168 освещ.места оператора


S5/S6+R5
10 1.000 51469210 мостовая перемычка
4pol.
10.10 0.100 05110053 кабель
10.20 1.000 50129597 отверстие корпуса
Mate-N-L./4 polig/BU
10.30 2.000 50261874 втулка контактов
JPT Buchse 1,5 - 2,5
10.40 2.000 50251737 уплотнение
2.2-3.0mm
10.50 2.000 50256383 разъем
Blindstopf. JPT-D5,6
20 1.000 51296148 комплект кабелей, освещение
FSD
30 1.000 51128347 переключатель
40 1.000 51128181 Symbol Plate, Working light
50 1.000 51343180 предохранитель
15A/32V
60 7.000 00002929 держатель кабеля
l=150
70 3.000 51317142 лампа головн. Освещения
H3
70.10 3.000 52038818 ЛАМПА
H3/12V/55W/PK22S
80 1.000 51316652 уплотнение

Мы оставляем за собой право на изменения


51469266
Эл. система, световой сигнализатор P1/P3 11/15
091253 270617 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51469266
Эл. система, световой сигнализатор P1/P3 11/15
270617 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51469266 Эл. система,


световой сигнализатор
P1/P3
10 1.000 51114241 проблесковый маячок
10.10 1.000 52032717 проблесковый маячок
12-80V
10.10.1 1.000 50116353 капот
orange
10.10.2 1.000 50463804 наружняя трубказ
10.50 0.200 28200810 шланг
10.100 1.000 50129595 корпус разъема
4 pol
10.110 1.000 50130114 уплотнение
4-pol
10.120 2.000 50261871 контактный пин
10.130 2.000 50251737 уплотнение
2.2-3.0mm
10.140 2.000 50256383 разъем
Blindstopf. JPT-D5,6
20 1.000 51289661 кроншетйн, лампы
90°
40 1.000 51289819 комплект кабелей, освещение
50 1.000 51128347 переключатель
60 1.000 51128185 Symbol Plate, Rotating Lamp
80 2.000 00002929 держатель кабеля
l=150
140 2.000 51184559 Blind rivet nut
180 3.000 05092014 гайка
190 3.000 51316614 Screw, Torx
M5x20-8.8
200 1.000 51343178 предохранитель
7,5A/32V
210 1.000 50446660 держатель кабеля
5x167/ mit "Fuss"

Мы оставляем за собой право на изменения


51469280
Warning System, Reverse Driving 11/15
091254 041215 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51469280
Warning System, Reverse Driving 11/15
041215 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51469280 Warning System, Reverse


Driving
20 1.000 51032760 зуммер
70 1.000 00015889 держатель кабеля
l=389

Мы оставляем за собой право на изменения


51538346
комплект кабелей 06/17
097204 120717 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51538346
комплект кабелей 06/17
097205 120717 00 2

Мы оставляем за собой право на изменения


51538346
комплект кабелей 06/17
120717 00 3

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51538346 комплект кабелей


100 4.000 00024649 панель реле
5-pol.
110 48.000 00018152 разъем
120 52.000 52030764 разъем
130 16.000 00018402 разъем
140 3.000 52031075 корпус разъема
150 2.000 52026783 контакт
160 2.000 52026784 манжета
170 2.000 05094099 разъем
180 1.000 50249509 соединительный элемент
190 2.000 00033280 штекер папа
190.10 2.000 00033281 штекер папа
Code 1-2
190.20 2.000 50011402 штекер папа
Code 3-4
190.30 2.000 00033283 штекер папа
Code 5-6
200 2.000 00023587 корпус разъема
4-polig
210 1.000 51001944 корпус разъема
220 1.000 00020820 часть разъема
230 1.000 51063326 отверстие корпуса
240 1.000 51314372 корпус разъема
10-pol
250 6.000 05058826 отверстие корпуса
10-pol
260 2.000 50251734 корпус разъема
Saab/2 pol.
270 2.000 50251736 уплотнение
2 polig
280 2.000 51300044 разъем
290 1.000 50129595 корпус разъема
4 pol
300 1.000 50130114 уплотнение
4-pol
310 1.000 51300087 разъем
320 2.000 50129591 корпус разъема
6-pol
330 2.000 50130113 уплотнение
6-pol
340 1.000 51300088 разъем
Saab/6-polig
350 2.000 50129594 штекер папа
10-pol
360 2.000 50130112 уплотнение
10-pol
370 1.000 50251727 отверстие корпуса
2 polig
380 1.000 50129597 отверстие корпуса
Mate-N-L./4 polig/BU
390 2.000 50127938 отверстие корпуса
6-pol
400 1.000 50261032 отверстие корпуса
16 polig
410 1.000 50276711 отверстие корпуса
2-pol
420 55.000 50127946 кольцо уплотнительное
1.2-2.1mm
430 14.000 50251737 уплотнение
2.2-3.0mm
440 5.000 51146437 разъем
450 32.000 50127945 втулка контактов
0,5-1,0mm²
460 3.000 50261874 втулка контактов
JPT Buchse 1,5 - 2,5
470 25.000 52024157 контактный пин
480 11.000 50261871 контактный пин
490 2.000 51009767 втулка контактов

Мы оставляем за собой право на изменения


51538346
комплект кабелей 06/17
120717 00 4

Поз. n № для заказа Наименование

500 1.000 52044220 втулка контактов


510 1.000 50100807 отверстие корпуса
3 pol.
520 1.000 50100847 клемма
530 2.000 50100806 отверстие корпуса
2 pol.
540 2.000 50100846 клемма
550 15.000 50056864 втулка контактов
560 1.000 50151184 плоский разъем
570 1.000 28412160 плоский разъем
580 1.000 00018787 плоский разъем
590 9.000 05100680 втулка
600 0.400 05100683 сжимающийся шланг
610 1.000 51096449 разъем кабеля
DIN46341 A16,0
620 1.000 51000234 разъем кабеля
630 0.060 05100685 сжимающийся шланг
sw
640 1.000 51054089 диод
BYW 56
650 1.000 00018783 плоский разъем
660 2.000 50100808 штекер папа
4 pol.
670 2.000 50100848 клемма
710 2.000 51082418 Наконечник
Form A NW 17
720 2.000 50153422 уплотнение
740 0.400 51325838 шланг спиралевидный /n = m
750 0.580 51325841 шланг спиралевидный /n = m
17,0 mm
800 10.000 51097499 основание разъема

Мы оставляем за собой право на изменения


51540482
комплект кабелей 06/17
097165 230617 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51540482
комплект кабелей 06/17
230617 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51540482 комплект кабелей


10 1.000 51538346 комплект кабелей
20 1.000 51263474 держатель
30 2.000 52022120 реле
40 2.000 00033284 блок предохранителей
50 1.000 50043678 блок предохранителей
60 10.000 28528360 переключатель-перемычка
70 12.000 51300841 винт
PE M4,00X10,0
80 6.000 25500760 шайба
A4,3
90 2.000 51343177 предохранитель
5A/32V
100 3.000 51343179 предохранитель
10A/32V
120 1.000 51552159 реле
130 1.000 51266179 Label, El. Components
150 1.000 51302299 Label, El. Fuses

Мы оставляем за собой право на изменения


51540502
электрич. Система VFG3/4 SP 07/17
100098 140518 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51540502
электрич. Система VFG3/4 SP 07/17
140518 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51540502 электрич. Система


VFG3/4 SP
110 1.000 51262119 держатель
115 0.200 23900360 защита кромок/n=m
120 2.000 05004640 винт
M8x20
130 1.000 52044219 блок предохранителей
160 1.000 51269966 Label, El. Fuses
175 1.000 51507151 предохранитель
E 30A 32V
180 2.000 51507149 предохранитель
20A 32V
190 1.000 51507154 предохранитель
70A
220 1.000 51540482 комплект кабелей
230 2.000 05004640 винт
M8x20
240 1.000 51272846 держатель
10POL 2,0MM
250 1.000 51300841 винт
PE M4,00X10,0
270 1.000 51253242 переключатель
2w 12V
280 1.000 51316752 информационная табличка
360 1.000 51598366 сигнал
kpl. 12V-500Hz-107DB
370 2.000 05004211 винт
M8x16
380 2.000 25303400 гайка
M8
390 1.000 51135321 держатель
410 1.000 51275044 переключатель,
аварийная остановка
250A 24V
420 1.000 51264368 комплект кабелей
430 4.000 51289555 винт
M6X16,0-10.9
440 2.000 25500880 шайба
A6,4
450 2.000 51317019 специальная гайка
M6
460 1.000 51357614 Label, Battery master switch
530 1.000 51418973 переключатель, вперед/назад
540 2.000 51313734 винт
M6 x 20 8.8
550 2.000 00018823 гайка
M6
680 1.000 00016383 разъем
690 2.000 25303400 гайка
M8
700 1.000 51264185 Kit, Cable Engine
DFG
710 1.000 51264367 Kit, Cable Starter motor
720 1.000 52023288 гайка
730 1.000 52023290 шайба
750 2.000 51423439 Screw, Torx
760 3.000 51264510 разъем
D1 28,0-- 25,0W1CR
770 1.000 52010898 реле подогрева
790 1.000 51327557 винт
M8X30,0-10.9
820 1.000 51300841 винт
PE M4,00X10,0
830 1.000 25500760 шайба
A4,3
860 1.000 51290681 кабель управления
910mm (950mm)
870 1.000 51490528 держатель
880 2.000 04513817 фиксирующая гайка

Мы оставляем за собой право на изменения


51540502
электрич. Система VFG3/4 SP 07/17
140518 00 3

Поз. n № для заказа Наименование

895 3.000 51305858 трубка, обжимная


910 1.000 51634558 комплект кабелей
950 1.000 51335295 переключатель
42V 300BAR 1S

Мы оставляем за собой право на изменения


51598366
сигнал kpl. 12V-500Hz-107DB 11/17
101036 071117 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51598366
сигнал kpl. 12V-500Hz-107DB 11/17
071117 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51598366 сигнал


kpl. 12V-500Hz-107DB

Мы оставляем за собой право на изменения


51634558
комплект кабелей 03/18
101188 170518 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51634558
комплект кабелей 03/18
170518 00 2

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51634558 комплект кабелей


50 1.000 50129596 отверстие корпуса
10-pol
70 9.000 50127946 кольцо уплотнительное
1.2-2.1mm
80 1.000 50256383 разъем
Blindstopf. JPT-D5,6
90 4.000 52026783 контакт
100 4.000 52026784 манжета
110 3.000 50100806 отверстие корпуса
2 pol.
120 3.000 50100846 клемма
130 2.000 05100680 втулка
160 1.000 28617530 диод
1N5408
260 0.200 51325837 шланг спиралевидный /n = m
7,5 mm
270 0.490 51325838 шланг спиралевидный /n = m
280 1.160 51325876 шланг спиралевидный /n = m
4,5 mm
290 5.000 51081931 Наконечник
300 1.000 51081936 Наконечник
B NW 8,5 R9005
320 2.000 52026783 контакт
330 2.000 51546201 отверстие корпуса
1POL.

Мы оставляем за собой право на изменения


51340415
Рабочие средства DFG 316-320 03/14
000002 110614 00 1

Мы оставляем за собой право на изменения


51340415
Рабочие средства DFG 316-320 03/14
074648 110614 00 2

Мы оставляем за собой право на изменения


51340415
Рабочие средства DFG 316-320 03/14
110614 00 3

Поз. n № для заказа Наименование

1.000 51340415 Рабочие средства


DFG 316-320
10 18.000 - трансмиссионное масло
Titan ATF 3000
10.1 18.000 50124052 трансмиссионное масло
5L Kanister
20 35.000 - гидравл.масло
>800 Liter; HVLP 32
20.1 35.000 51132827 гидравл.масло
5L HVLP 32
20.2 35.000 51132826 гидравл.масло
1L HVLP 32
30 8.000 - Масло для двигателя
Titan Unimax Plus
30.1 8.000 51094056 Масло для двигателя
5L; 10W-40
40 4.000 - Средства защиты от мороза
40.1 4.000 51115303 Средства защиты от мороза
1L
9400 1.000 14038650 Тюбик со смазкой
400g / Kartusche
9410 1.000 29201280 Спрей для цепей
400ml / Dose
9420 1.000 50354629 смазка
Renolit LX-PEP2/400g

Мы оставляем за собой право на изменения


2018.09.25
Powered by TCPDF (www.tcpdf.org)