Вы находитесь на странице: 1из 5

Mês: Julho

NOME: ELISÂNGELA CELESTINO

Elaborado em:
Horário:

Data dia da semana Horário de Início Horário de Termino


01/06/20 Monday 8:00 17:00
02/06/20 Tuesday 11:00 8:00
03/06/20 Wednesday 8:00 8:00
04/06/20 Thursday 8:00 8:00
05/06/20 Friday 8:00 8:00
06/06/20 Saturday 8:00 8:00
07/06/20 Sunday 8:00 8:00
08/06/20 Monday 8:00 8:00
09/06/20 Tuesday 8:00 8:00
10/06/20 Wednesday 8:00 8:00
11/06/20 Thursday 8:00 8:00
12/06/20 Friday 8:00 8:00
13/06/20 Saturday 8:00 8:00
14/06/20 Sunday 8:00 8:00
15/06/20 Monday 8:00 8:00
16/06/20 Tuesday 8:00 8:00
17/06/20 Wednesday 8:00 8:00
18/06/20 Thursday 8:00 8:00
19/06/20 Friday 8:00 8:00
09/07/20 Thursday
Saturday
Saturday
Saturday
Tempo Total Número de horas Número de Observaçõ
minutos es
09:00:00 AM
09:00:00 PM 8 56.0
12:00:00 AM 8 56.0
12:00:00 AM 8 56.0
12:00:00 AM 8 56.0
12:00:00 AM 8 56.0
12:00:00 AM 8 56.0
12:00:00 AM 8 56.0
12:00:00 AM 8 56.0
12:00:00 AM 8 56.0
12:00:00 AM 8 56.0
12:00:00 AM - -
12:00:00 AM - -
12:00:00 AM - -
12:00:00 AM - -
12:00:00 AM - -
12:00:00 AM - -
12:00:00 AM - -
12:00:00 AM - -

- -
- -
- -
80.00 9.33

horas utilizadas
#REF! -
#REF! #REF!
#REF! #REF!
#REF! #REF!
-
4670
2/16/2010

Оценить