Вы находитесь на странице: 1из 1

МОДУЛЬ WDM GPON + RF OVERLAY

ОПТИЧЕСКИЙ ДИПЛЕКСОР

АРТ. НАИМЕНОВАНИЕ EAN 13

234740 MÓDULO WDM GPON+RF(1310/1490nm)-(1550nm) 8424450193136

Данный модуль позволяет мультиплексировать/демультиплексировать различные длины волн (Данные на 1310/1490 нм и RF Overlay
на 1550 нм).
Основной функцией модуля является разделение лямбд перед ONT/ONU (Optical Network Terminal/Unit) и раздельная передача Данных и
сигналов RF Overlay.
Также позволяет суммировать Данные с сигналом RF Overlay для передачи различных лямбд по одному волокну.

Малые возвратные потери благодаря полировке APC.


Простая установка, благодаря коннекторам типа SC.
Компактный и прочный корпус (ABS пластик) белого цвета (RAL 9003).
Настенный монтаж или на DIN-рейку.

Модель / Артикул
мм гр. шт. /упак.
234740 119x94x34 130 Коробка - 1

Рабочий нм 1260...1620
Диапазоны длин волн Передача нм 1540...1565
Отражение нм 1270...1350 и 1475...1505
Тип волокна Одномодовое (9/125)
COM SC/APC (Черный)
Тип коннектора и тип волокна
Передача / Отражение SC/APC (Белый)
Проходные потери Передача / Отраж. дБ <0.5
Возвратные потери дБ >50
Максимальное напряжение дБм +25
Рабочая температура ºC -5...+45

GPON MÓDULO WDM GPON + RF OVERLAY


WDM MODULE GPON + RF OVERLAY

(1310/1490/1550 нм)
1310/1490nm 1550nm COM
LASER APERTURE
1 2 Invisible laser radiation
Do not watch directly with optical instruments
Class 1M laser product

1310/1490 нм
1550 нм
12V FXS LAN Оптический
ONT приемник
RST

1 2 1 2 3 4

ЭФИР СПУТНИК

2018
BUSINESS TECHNICAL DEPARTMENT