Вы находитесь на странице: 1из 50

ОАО “БЕЛАЗ” – управляющая компания холдинга

“БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ”
OJSC “ BELAZ" – Management Company of Holding
"BELAZ–HOLDING”

ПОЛИВООРОСИТЕЛЬНАЯ МАШИНА
БЕЛАЗ-76470

Sprinkling irrigation vehicle


BELAZ-76470

КАТАЛОГ ДЕТАЛЕЙ
PARTS CATALOGUE
76470-3902090 КДС

Республика Беларусь
Republic of Belarus

- 75135.0184-2017
22.03.2017
Данный каталог является дополнением к каталогу деталей 7547-3902090 КДС.

Наиболее полную информацию обо всех изменениях можно найти на сайте ОАО “БЕЛАЗ” – управляющей компании
холдинга “БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ” www.belaz.by .

Все замечания, а также пожелания и предложения по содержанию настоящего Каталога просим направлять по адре-
су:
Республика Беларусь, 222160, г. Жодино, Минской области, ул. 40 лет Октября, 4, ОАО “БЕЛАЗ” – управляющая компания
холдинга “БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ”, управление главного конструктора

Current catalogue is additional part to parts catalogue 7547-3902090 КДС.

The most comprehensive information on all the modifications can be found at the site of OJSC "BELAZ” – Management
Company of Holding "BELAZ–HOLDING" www.belaz.by .

We ask to send all opinions to design and operation qualities of trucks as well as to contents of this Manual to the address:
OJSC "BELAZ” – Management Company of Holding "BELAZ–HOLDING", General Desiqn Engineer’s Office, 40 Let Oktyabrya Str., 4;,
Zhodino, Minsk Region 222160, Republic of Belarus.

ОАО “БЕЛАЗ” – управляющая компания холдинга “БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ


OJSC “ BELAZ" – Management Company of Holding "BELAZ–HOLDING

1 76470.1039-17 2
17.11.2017
Содержание
Content

76470-3902090 КДС

СОДЕРЖАНИЕ
CONTENTS
1 ВВЕДЕНИЕ ............................................................................................................................................................................... 1-1
1 INTRODUCTION ........................................................................................................................................................................ 1-1
2 ИЛЛЮСТРАЦИИ И ПЕРЕЧЕНЬ СБОРОЧНЫХ ЕДИНИЦ И ДЕТАЛЕЙ ................................................................................. 2-1
2 FIGURES AND LIST OF ASSEMBLY UNITS AND PARTS ....................................................................................................... 2-1
2.1 Система поливоорошения............................................................................................................................................ 2.1-1
2.1 Sprinkling-irrigation system ............................................................................................................................................. 2.1-1
Рисунок 2.1.1 – Установка водяного насоса с приводом (76470-8060001) ...................................................................... 2.1-2
Figure 2.1.1 – Mounting of water pump with drive ................................................................................................................. 2.1-2
Рисунок 2.1.2 – Привод водяного насоса (76470-8060002) ............................................................................................... 2.1-3
Figure 2.1.2 – Drive of water pump ....................................................................................................................................... 2.1-3
Рисунок 2.1.3 – Опора с амортизатором (76470-8060010) ................................................................................................ 2.1-4
Figure 2.1.3 – Support with shock absorbers ........................................................................................................................ 2.1-4
Рисунок 2.1.4 – Установка лафетного ствола с цилиндром управления (7648-8060003) ............................................... 2.1-5
Figure 2.1.4 – Mounting of carriage barrel with control cylinder............................................................................................. 2.1-5
Рисунок 2.1.5 – Ствол лафетный с механизмом поворота (76470-8060120) ................................................................... 2.1-6
Figure 2.1.5 – Carriage barrel with turn gear......................................................................................................................... 2.1-6
Рисунок 2.1.6 – Цилиндр управления (7648-8060100) ...................................................................................................... 2.1-7
Figure 2.1.6 – Control cylinder .............................................................................................................................................. 2.1-7
Рисунок 2.1.7 – Установка управления лафетным стволом (7648-8060006) ................................................................... 2.1-8
Figure 2.1.7 – Set of carriage barrel control .......................................................................................................................... 2.1-8
Рисунок 2.1.8 – Блок управления (7648-8060410) ............................................................................................................. 2.1-9
Figure 2.1.8 – Control unit .................................................................................................................................................... 2.1-9
Рисунок 2.1.9 – Установка трубопроводов поливооросительной системы (7648А-8060005) -Рисунок 1 ....................... 2.1-10
Figure 2.1.9 – Mounting of pipelines of sprinkling-irrigation system. Fig.1 ............................................................................. 2.1-10
Рисунок 2.1.9 – Установка трубопроводов поливооросительной системы (7648А-8060005) -Рисунок 2 ....................... 2.1-11
Figure 2.1.9 – Mounting of pipelines of sprinkling-irrigation system. Fig.2 ............................................................................. 2.1-11
Рисунок 2.1.10 – Установка цистерны и крышки заливной горловины (76470-8513001-10) ............................................ 2.1-13
Figure 2.1.10 – Mounting of water cistern and cover of priming neck .................................................................................... 2.1-13
Рисунок 2.1.11 – Установка управления приводом водяного насоса (7648-8600003) ..................................................... 2.1-14
Figure 2.1.11 – Set of water pump drive control .................................................................................................................... 2.1-14
Рисунок 2.1.12 – Установка трубопроводов привода центробежного насоса (76470-8600005-20) ................................. 2.1-15
Figure 2.1.12 – Mounting of pipelines of rotary pump drive ................................................................................................... 2.1-15
Рисунок 2.1.13 – Панель управления (76470-8607204-01) ................................................................................................ 2.1-17
Figure 2.1.13 – Control panel ............................................................................................................................................... 2.1-17
Рисунок 2.1.14 – Масляный бак (76470-8608008) .............................................................................................................. 2.1-19
Figure 2.1.14 – Oil tank ........................................................................................................................................................ 2.1-19
2.2 Электрооборудование. Органы управления, оборудование кабины, приборы контроля ............................... 2.2-1
2.2 Electrical equipment. Controls, cabin equipment and instruments ............................................................................... 2.2-1
Рисунок 2.2.1 – Монтаж электрооборудования на кабине (76470-3700007-20) (без рисунка) ........................................ 2.2-2
Figure 2.2.1 – Mounting of electrical equipment in the cabin (without figure) ......................................................................... 2.2-2
Рисунок 2.2.2 – Монтаж электроборудования на шасси (76470-3700010) (без рисунка)................................................. 2.2-3
Figure 2.2.2 – Mounting of electrical equipment (without figure)............................................................................................ 2.2-3
Рисунок 2.2.3 – Монтаж электрооборудования и проводов по цистерне (76470-3700011) ............................................. 2.2-6
Figure 2.2.3 – Mounting of electrical equipment and wiring over the cistern (without figure) .................................................. 2.2-6
Рисунок 2.2.4 – Панель приборов с приборами (76470-3800001-20)................................................................................ 2.2-7
Figure 2.2.4 – Instrumentation panel with controls ................................................................................................................ 2.2-7
2.3 Кабина, оперение и платформа ................................................................................................................................... 2.3-1
2.3 Cabin, fendering and body ............................................................................................................................................... 2.3-1
Рисунок 2.3.1 – Установка поручней на цистерне (76470-8012001) ................................................................................. 2.3-2
Figure 2.3.1 – Mounting of handrails on the cistern ............................................................................................................... 2.3-2
Рисунок 2.3.2 – Установка брызговиков (7648-8511002) ................................................................................................... 2.3-3
Figure 2.3.2 – Mounting of body mud flaps ........................................................................................................................... 2.3-3
Рисунок 2.3.3 – Установка лестницы (7648-8012008)........................................................................................................ 2.3-4
Figure 2.3.3 – Mounting of ladder ......................................................................................................................................... 2.3-4
Рисунок 2.3.4 – Установка структуры безопасности (76470-000004)................................................................................ 2.3-5
Figure 2.3.4 – Mounting of safety structure ........................................................................................................................... 2.3-5
2.4 Рама................................................................................................................................................................................... 2.4-1
2.4 Frame ................................................................................................................................................................................. 2.4-1
Рисунок 2.4.1 – Рама (76470-2800010) .............................................................................................................................. 2.4-2
Figure 2.4.1 – Frame ............................................................................................................................................................ 2.4-2
3 ПОДШИПНИКИ ......................................................................................................................................................................... 3-1
3 BEARINGS ................................................................................................................................................................................ 3-1

3 1 76470.1039-17
17.11.2017
Содержание
Content

76470-3902090 КДС

ОАО “БЕЛАЗ” – управляющая компания холдинга “БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ” .......................................................................... 3-4


OJSC “ BELAZ" – Management Company of Holding "BELAZ–HOLDING” ......................................................................... 3-4
ЛИСТ РЕГИСТРАЦИИ ИЗМЕНЕНИЙ ......................................................................................................................................... 3-5

1 76470.1039-17 4
17.11.2017
Содержание
Content

76470-3902090 КДС

5 1 76470.1039-17
17.11.2017
Введение
Introduction

76470-3902090 КДС

1 ВВЕДЕНИЕ
1 INTRODUCTION

1-1 1 76470.1039-17
17.11.2017
Введение
Introduction

76470-3902090 КДС

1.1 Назначение и состав каталога деталей и сборочных единиц (КДС), порядок использования
КДС, принцип и правила расположения сборочных единиц и деталей по разделам КДС
Каталог содержит номенклатуру деталей и сборочных единиц узлов и систем, связанных с уста-
новкой на поливооросительной машине БЕЛАЗ-76470. Каталог является техническим пособием, необхо-
димым при составлении заявок на запасные части.
Каталог состоит из трех разделов.
В первом разделе приведены правила пользования каталогом, назначение самосвала и краткая
техническая характеристика.
Во втором разделе приведены сборочные единицы и детали поливооросительной системы, орга-
нов управления, электрооборудования,оборудования кабины, приборов контроля, оперения и платформы.
Этот раздел иллюстрирован рисунками, что дает возможность ознакомиться с конструкцией отдельных
сборочных единиц и деталей и может служить пособием при разборке и сборке агрегатов.
В третьем разделе приведены обозначение и количество применяемых на самосвале подшипни-
ков, их геометрические размеры.
Основные детали нумеруются по семизначной системе. Для обозначения модернизации к основ-
ному семизначному номеру добавляется через тире двузначный номер. Номера с 01 до 09 означают взаи-
мозаменяемость данной детали с деталью, выпускавшейся ранее. Двузначные номера 10, 20, 30 и т.д.
означают невзаимозаменяемость данной детали с ранее выпускавшейся деталью.

1.1 Purpose and contents of parts and assembling units catalogue, usage of the catalogue, princi-
ples and regulations of parts and assembling units arrangement within the catalogue sections
Catalogue comprises the list of parts and assembling units and systems, tied with mounting on the sprin-
kling irrigation vehicle BELAZ-76470. The catalogue is a technical manual for compilation of the enquiries for
spare parts.
The catalogue consists of three sections.
The first section provides rules of the catalogue usage as well as dump truck destination and brief dump
truck specifications.
The second section comprises assembling units and parts of the sprinkling irrigation vehicle system, elec-
trical equipment of cabin, controls, fendering and body. This section is accompanied with the drawings enabling to
study design of specific parts and assembling units and can be used as a practical manual for the systems as-
sembling and disassembling.
The third section provides descriptions, quantity and geometrical dimensions of the bearings used on the
dump truck.
Basic parts are provided with seven-digit numbers. To display modernization of each part a two-digit index
is added through dash to a basic seven-digit number. Indices from 01 to 09 mean interchangeability of this part
with the one manufactured before. Two-digit indices 10, 20, 30, etc. mean non-interchangeability with the parts,
which have been manufactured before.

1 76470.1039-17 1-2
17.11.2017
Иллюстрации и перечень сборочных единиц и деталей
Figures and list of assembly units and parts

76470-3902090 КДС

2 ИЛЛЮСТРАЦИИ И ПЕРЕЧЕНЬ СБОРОЧНЫХ


ЕДИНИЦ И ДЕТАЛЕЙ
2 FIGURES AND LIST OF ASSEMBLY UNITS AND
PARTS

2-1 - 75135.0184-2017
22.03.2017
Иллюстрации и перечень сборочных единиц и деталей
Figures and list of assembly units and parts

76470-3902090 КДС

- 75135.0184-2017 2-2
22.03.2017
Электрооборудование
Electrical equipment

76470-3902090 КДС

2.1 Система поливоорошения


2.1 Sprinkling-irrigation system

2.1-1 1 76470.1039-17
17.11.2017
Электрооборудование
Electrical equipment

76470-3902090 КДС

Рисунок 2.1.1 – Установка водяного насоса с приводом (76470-8060001)


Figure 2.1.1 – Mounting of water pump with drive

Т а б л и ц а 2.1.1 -- Перечень сборочных единиц и деталей


T a b l e 2.1.1 – List of assembly units and parts
Кол-во на изде-
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей лие БЕЛАЗ
позиции
Designation OKP code Assembly units, parts Q-ty per BELAZ
Pos. No
76470
1 7648-8060048 45 3613 8771 Кожух защитный Protective housing 1
2 76470-8060002 45 3611 5988 Привод насоса водяного Drive of water pump 1
3 7648-8060259-01 45 3613 9075 Прокладка Gasket 1
4 7648-8060250-10 45 3613 8137 Фланец всасывающий Suction flange 1
5 7548-1109319 45 3613 5508 Шланг Hose 1
6 7548-1109580 45 3613 5516 Хомут Clamp 4
7 202115 45 9346 6684 Болт М16х30 Bolt М16х30 8
8 252139 45 9816 6070 Шайба 16 ОТ Washer 16 ОТ 16
9 372662 45 9958 1762 Болт М16х102 Bolt М16х102 6
10 252047 45 9811 1260 Шайба 16 Washer 16 16
11 7548-1001433 45 3613 5441 Шайба регулировочная Adjusting washer 18
12 7420-2115316 45 3629 0132 Шайба Washer 12
13 250871 45 9553 1614 Гайка М16 Nut М16 6
14 258053 45 9871 1067 Шплинт 4х25 Split-pin 4х25 6
15 549Б-1302060 45 3619 0254 Подушка подвески радиатора Pad of radiator suspension 6
16 340647 45 9957 1289 Болт М16х70 Bolt М16х70 6
17 201418 45 9346 1504 Болт М6х16 Bolt М6х16 4
18 252004 45 9811 1205 Шайба 6 Washer 6 4
19 252134 45 9816 6045 Шайба 6Т Washer 6Т 4

1 76470.1039-17 2.1-2
17.11.2017
Электрооборудование
Electrical equipment

76470-3902090 КДС

Рисунок 2.1.2 – Привод водяного насоса (76470-8060002)


Figure 2.1.2 – Drive of water pump

Т а б л и ц а 2.1.2 -- Перечень сборочных единиц и деталей


T a b l e 2.1.2 – List of assembly units and parts
Кол-во на изде-
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей лие БЕЛАЗ
позиции
Designation OKP code Assembly units, parts Q-ty per BELAZ
Pos. No
76470
1 310.3.56.00.06 45 3921 6960 Гидромотор Hydraulic motor 1
2 45 3922 3515 Болт М12х45 Bolt М12х45 4
3 45 3922 2942 Шайба 12 ОТ Washer 12 ОТ 8
4 7648-8060063 45 3613 8074 Фланец муфты Flange of coupling 1
5 45 3922 3306 Гайка М16 Nut М16 8
6 45 3922 3245 Шплинт 4х25 Split-pin 4х25 8
7 76470-8060010 45 3617 2036 Опора с амортизатором Support with shock absorbers 8
8 75211-4202479-10 45 3627 6320 Кольцо упорное Thrust ring 1
9 45 3922 3234 Болт М12х35 Bolt М12х35 1

К100-65-250 45 3922 0993 Центробежный консольный Rotary pump


10 1
насос
11 45 3922 3242 Болт М16х60 Bolt М16х60 4
12 45 3922 2944 Шайба 16 ОТ Washer 16 ОТ 8
13 7648-8060030-10 45 3613 8068 Плита Plate 1
14 45 3922 3244 Болт М12х25 Bolt М12х25 2
15 252007 45 9811 1208 Шайба 12 Washer 12 2
16 7648-8060062-10 45 3613 8073 Фланец муфты Flange of coupling 1
17 45 3922 3254 Болт М16х40 Bolt М16х40 4
18 7648-8060012-10 45 3613 8065 Кронштейн гидромотора Bracket of hydraulic motor 1
19 45 3922 3281 Болт М16х30 Bolt М16х30 4
20 340647 45 9957 1289 Болт М16х70 Bolt М16х70 4
21 252047 45 9811 1260 Шайба 16 Washer 16 8
22 45 3922 3243 Гайка М16 Nut М16 4
23 7648-8060044 45 3613 8071 Прокладка регулировочная Adjusting gasket 10
24 7648-8060042 45 3613 8070 Прокладка регулировочная Adjusting gasket 16

2.1-3 1 76470.1039-17
17.11.2017
Электрооборудование
Electrical equipment

76470-3902090 КДС

Рисунок 2.1.3 – Опора с амортизатором (76470-8060010)


Figure 2.1.3 – Support with shock absorbers

Т а б л и ц а 2.1.3 -- Перечень сборочных единиц и деталей


T a b l e 2.1.3 – List of assembly units and parts
Кол-во на изде-
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей лие БЕЛАЗ
позиции
Designation OKP code Assembly units, parts Q-ty per BELAZ
Pos. No
76470
1 76470-8060011 45 3617 2034 Опора Support 1
2 76470-8060017 45 3617 2035 Амортизатор Shock absorber 1
3 252045 45 9811 1258 Шайба 12 Washer 12 1
4 45 3922 3325 Гайка М12 Nut М12 1
5 45 3922 2954 Шплинт 3,2х20 Split-pin 3.2х20 1

1 76470.1039-17 2.1-4
17.11.2017
Электрооборудование
Electrical equipment

76470-3902090 КДС

Рисунок 2.1.4 – Установка лафетного ствола с цилиндром управления (7648-8060003)


Figure 2.1.4 – Mounting of carriage barrel with control cylinder

Т а б л и ц а 2.1.4 -- Перечень сборочных единиц и деталей


T a b l e 2.1.4 – List of assembly units and parts
Кол-во на изде-
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей лие БЕЛАЗ
позиции
Designation OKP code Assembly units, parts Q-ty per BELAZ
Pos. No
76470
76470-8060120 45 2144 0080 Ствол лафетный с механиз- Carriage barrel with turn gear
1 1
мом поворота
2 7648-8060100 45 3613 8075 Цилиндр управления Control cylinder 1
3 258053 45 9871 1067 Шплинт 4х25 Split-pin 4х25 2
4 260091 45 9862 1086 Палец Finger 2
5 252136 45 9816 6067 Шайба 10 ОТ Washer 10 ОТ 4
6 201502 45 9346 1564 Болт М10х38 Bolt М10х38 4

2.1-5 1 76470.1039-17
17.11.2017
Электрооборудование
Electrical equipment

76470-3902090 КДС

Рисунок 2.1.5 – Ствол лафетный с механизмом поворота (76470-8060120)


Figure 2.1.5 – Carriage barrel with turn gear

Т а б л и ц а 2.1.5 -- Перечень сборочных единиц и деталей


T a b l e 2.1.5 – List of assembly units and parts
Кол-во на изде-
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей лие БЕЛАЗ
позиции
Designation OKP code Assembly units, parts Q-ty per BELAZ
Pos. No
76470
1 76470-8060130 45 2144 0081 Ствол лафетный Carriage barrel 1
2 201497 45 9346 1559 Болт М10х25 Bolt М10х25 4
3 252136 45 9816 6067 Шайба 10 ОТ Washer 10 ОТ 4
4 76470-8060150 45 2144 0086 Щека Cheek 1
5 76470-8060151 45 2144 0089 Щека Cheek 1
6 7648-8060100 45 3613 8075 Цилиндр управления Control cylinder 1
7 258071 45 9871 1088 Шплинт 5х45 Split-pin 5х45 2
8 76470-8060140 45 2144 0082 Уключина Yoke 1
9 76470-8060167 Втулка Bushing 1
10 7648-8060168 45 3613 8104 Палец Finger 1
11 258053 45 9871 1067 Шплинт 4х25 Split-pin 4х25 2
12 260091 45 9862 1086 Палец Finger 1
13 1.2-50х70-3 25 3131 3108 Манжета Cup 1
14 76470-8060160 45 2144 0083 Стакан Barrel 1
15 7648-8060166 45 3613 8102 Прокладка Gasket 1
16 76470-8060169 Крышка Cover 1
17 201495 45 9346 1557 Болт М10х20 Bolt М10х20 2
18 548А-1308118 45 3614 1529 Шайба Washer 1
19 201460 45 9346 1526 Болт М8х30 Bolt М8х30 4
20 252135 45 9816 6046 Шайба 8 Т Washer 8 Т 4
21 540-1308150-Б 45 3613 3475 Кольцо распорное Spacer ring 2
22 307А 46 1213 4230 Подшипник Bearing 2

1 76470.1039-17 2.1-6
17.11.2017
Электрооборудование
Electrical equipment

76470-3902090 КДС

Рисунок 2.1.6 – Цилиндр управления (7648-8060100)


Figure 2.1.6 – Control cylinder

Т а б л и ц а 2.1.6 -- Перечень сборочных единиц и деталей


T a b l e 2.1.6 – List of assembly units and parts
Кол-во на изде-
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей лие БЕЛАЗ
позиции
Designation OKP code Assembly units, parts Q-ty per BELAZ
Pos. No
76470
1 7648-8060110 45 3613 9052 Крышка Cover 1
2 7648-8060118 45 3613 8082 Стяжка Tie 4
3 070-075-30-2-3 25 3111 4128 Кольцо Ring 2
4 500-3502134 45 3416 1122 Кольцо Ring 2
5 7421-3421218 45 3632 0545 Манжетодержатель Cup holder 2
6 3-60х40-6 25 3122 5832 Манжета Cup 2
7 7421-3421214 45 3632 0543 Втулка поршня Piston bushing 2
8 7421-3421216 45 3632 0544 Полукольцо установочное Setting semi-ring 2
9 027-032-30-2-3 25 3111 4106 Кольцо Ring 2
10 7421-3421202 45 3632 0539 Цилиндр Cylinder 1
11 7648-8060116 45 3613 8081 Шток цилиндра Cylinder rod 1
12 7648-8060119 45 3613 9053 Крышка цилиндра Cylinder cover 1
13 025-030-30-2-3 25 3111 4105 Кольцо Ring 1
14 45 3922 3227 Гайка М14 Nut М14 8
15 45 3922 2943 Шайба 14 ОТ Washer 14 ОТ 8
16 262542 45 9932 1302 Пробка К ¼’’ Plug К ¼’’ 1

2.1-7 1 76470.1039-17
17.11.2017
Электрооборудование
Electrical equipment

76470-3902090 КДС

Рисунок 2.1.7 – Установка управления лафетным стволом (7648-8060006)


Figure 2.1.7 – Set of carriage barrel control

Т а б л и ц а 2.1.7 -- Перечень сборочных единиц и деталей


T a b l e 2.1.7 – List of assembly units and parts
Кол-во на изде-
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей лие БЕЛАЗ
позиции
Designation OKP code Assembly units, parts Q-ty per BELAZ
Pos. No
76470
1 344435 45 9981 6454 Угольник Knee-piece 7
2 7555А-8609704 45 3634 8775 Рукав высокого давления High pressure hose 1
3 344010 45 9981 6265 Ниппель Nipple 1
4 7555А-8609690 45 3634 8772 Рукав высокого давления High pressure hose 1
5 75211-6603724 45 3627 1229 Скоба Cramp 7
6 45 3922 2913 Болт М6х30 Bolt М6х30 7
7 7555А-8609714 45 3634 8777 Рукав высокого давления High pressure hose 1
8 7555А-8609670 45 3634 8768 Рукав высокого давления High pressure hose 3
9 297575 45 9952 7212 Шплинт стяжной Clamping split-pin 1
10 297580 45 9985 1415 Пряжка Buckle 1
11 297582 45 9985 1239 Лента Band 1
12 344006 45 9981 6262 Ниппель Nipple 4
13 7555А-8609676 45 3634 8769 Рукав высокого давления High pressure hose 2
14 45 3922 2949 Шайба 10 Л Washer 10 Л 8
15 45 3922 3251 Болт М10х25 Bolt М10х25 8
16 7648-8060410 45 3613 8155 Блок управления Control unit 2
17 344203 45 9981 6367 Тройник Tee 2
18 7555А-8609686 45 3634 8771 Рукав высокого давления High pressure hose 2

1 76470.1039-17 2.1-8
17.11.2017
Электрооборудование
Electrical equipment

76470-3902090 КДС

Рисунок 2.1.8 – Блок управления (7648-8060410)


Figure 2.1.8 – Control unit

Т а б л и ц а 2.1.8 -- Перечень сборочных единиц и деталей


T a b l e 2.1.8 – List of assembly units and parts
Кол-во на изде-
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей лие БЕЛАЗ
позиции
Designation OKP code Assembly units, parts Q-ty per BELAZ
Pos. No
76470
1 220121 45 9432 1125 Винт М6х60 Screw М6х60 4
2 45 3922 2938 Шайба 6Т Washer 6Т 4

РГС- 45 3922 0257 Гидрораспределитель Hydraulic distributor


3 1
10/3СЕ.44А.Г24.У1
4 7648-8060412 45 3613 8156 Плита распределительная Distributive plate 1

2.1-9 1 76470.1039-17
17.11.2017
Электрооборудование
Electrical equipment

76470-3902090 КДС

Рисунок 2.1.9 – Установка трубопроводов поливооросительной системы (7648А-8060005) -Рисунок 1


Figure 2.1.9 – Mounting of pipelines of sprinkling-irrigation system. Fig.1

1 76470.1039-17 2.1-10
17.11.2017
Электрооборудование
Electrical equipment

76470-3902090 КДС

Рисунок 2.1.9 – Установка трубопроводов поливооросительной системы (7648А-8060005) -Рисунок 2


Figure 2.1.9 – Mounting of pipelines of sprinkling-irrigation system. Fig.2

Т а б л и ц а 2.1.9 -- Перечень сборочных единиц и деталей


T a b l e 2.1.9 – List of assembly units and parts
Кол-во на изде-
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей лие БЕЛАЗ
позиции
Designation OKP code Assembly units, parts Q-ty per BELAZ
Pos. No
76470
1 549E -1303344-10 45 3619 8424 Скоба Cramp 12
2 7548 -1305020 45 3613 5617 Кран Cock 1
3 549A -3403030 45 3619 0020 Прокладка Gasket 8

2.1-11 1 76470.1039-17
17.11.2017
Электрооборудование
Electrical equipment

76470-3902090 КДС

Продолжение таблицы 2.1.9


Continuation of Table 2.1.9
Номер Кол-во
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей
позиции Q-ty
Designation OKP code Assembly units, parts notation
Pos. No 76470
4 7648 -8060156 45 3613 9594 Патрубок Branch pipe 1
5 7648 -8060157 45 3613 9595 Патрубок Branch pipe 1
6 76470 -8060166 45 3611 5829 Прокладка Gasket 1
7 7648 -8060170 45 3613 9598 Патрубок Branch pipe 1
8 7648 -8060176 45 3613 8106 Патрубок нагнетательный Pumping branch pipe 1
9 7648 -8060181 45 3613 9602 Фланец Flance 1
10 7648 -8060186 45 3613 8108 Труба верхняя Upper pipe 1
11 7648 -8060200-20 45 3613 9604 Разбрызгиватель Sprinkler 1
12 7648 -8060276-10 45 3611 2326 Труба Pipe 1

76470 -8060280- Pipe


13 45 3611 5915 Труба 1
10
14 7648 -8060312 45 3613 8149 Прокладка Gasket 1
15 7648 -8060314 45 3613 8150 Прокладка Gasket 2
16 7648 -8060450 45 3613 8157 Кронштейн Bracket 1
17 7648A -8060460 45 3611 6327 Кронштейн Bracket 2

76470 -8060465- Cramp


18 45 3611 6655 Скоба 3
10
19 7648A -8060470 45 3611 6328 Кронштейн Bracket 1
20 76470 -8060490 45 3611 5697 Хомут Clamp 34
21 7648 -8060650 45 3613 9607 Клапан запорный Shutoff valve 1
22 7648 -8060652 45 3613 9609 Прокладка Gasket 7
23 7648 -8060680 45 3613 9618 Задвижка Valve 3
24 76470 -8060705 45 3611 7190 Патрубок Branch pipe 5
25 76470 -8060707 45 3611 7192 Патрубок Branch pipe 1
26 200263 45 9326 1022 Болт M8-6gх35 Bolt M8-6gх35 6
27 252045 45 9811 1258 Шайба 12 Washer 12 10
28 252046 45 9811 1259 Шайба 14 Washer 14 8
29 252047 45 9811 1260 Шайба 16 Washer 16 12
30 252135 45 9816 6046 Шайба 8 Т Washer 8 Т 8
31 252136 45 9816 6067 Шайба 10 ОТ Washer 10 ОТ 6
32 252137 45 9816 6068 Шайба 12 ОТ Washer 12 ОТ 10
33 252138 45 9816 6069 Шайба 14 ОТ Washer 14 ОТ 4
34 252139 45 9816 6070 Шайба 16 ОТ Washer 16 ОТ 40
35 262542 45 9932 1302 Пробка К1/4" Plug К1/4 1
36 250510 45 9553 1055 Гайка М8-6H Nut М8-6H 8
37 201499 45 9346 1561 Болт M10-6gх30 Bolt M10-6gх30 8
38 201542 45 9346 1600 Болт M12-6gх35 Bolt M12-6gх35 10
39 250514 45 9553 1059 Гайка М12-6H Nut М12-6H 10
40 201587 45 9346 1641 Болт M14-6gх35 Bolt M14-6gх35 4
41 250558 45 9553 1061 Гайка М14-6H Nut М14-6H 4
42 202119 45 9346 1688 Болт M16-6gх40 Bolt M16-6gх40 12
43 202123 45 9346 1690 Болт M16-6gх50 Bolt M16-6gх50 16
44 202127 45 9346 1694 Болт M16-6gх70 Bolt M16-6gх70 12
45 250560 45 9553 1063 Гайка М16-6H Nut М16-6H 24

1 76470.1039-17 2.1-12
17.11.2017
Электрооборудование
Electrical equipment

76470-3902090 КДС

Рисунок 2.1.10 – Установка цистерны и крышки заливной горловины (76470-8513001-10)


Figure 2.1.10 – Mounting of water cistern and cover of priming neck

Т а б л и ц а 2.1.10 -- Перечень сборочных единиц и деталей


T a b l e 2.1.10 – List of assembly units and parts
Кол-во на изде-
Номер лие БЕЛАЗ
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей
позиции
Designation OKP code Assembly units, parts Q-ty per BELAZ
Pos. No
76470
1 7648-1203218 45 3613 3699 Прокладка Gasket 2
2 45 3922 2917 Болт М8х22 Bolt M8x22 18
3 45 9553 1623 Гайка М8 Nut М8 18
4 45 3922 3282 Шайба 8Л Washer 8Л 18
5 7648-1203015 45 3613 0257 Патрубок Branch pipe 2
6 45 3922 2940 Шайба 10 ОТ Washer 10 ОТ 8
7 1.3 Ц6хр 45 9167 4008 Масленка Greaser 2
8 45 3922 2944 Шайба 16 ОТ Washer 16 ОТ 4
9 45 3922 3254 Болт М16х40 Bolt M16x40 4
10 540А-8602034 45 3616 0611 Фланец Flange 2
11 540А-8602031 45 3616 0610 Палец опоры платформы Finger of body support 2
12 340983 45 9957 1224 Болт М30х70 Bolt M30x70 8
13 45 3922 3308 Шайба 30 Washer 30 8
14 45 3922 2953 Шайба 30Л Washer 30Л 8

2.1-13 1 76470.1039-17
17.11.2017
Электрооборудование
Electrical equipment

76470-3902090 КДС

Продолжение таблицы 2.1.10


Continuation of Table 2.1.10
Номер Кол-во
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей
позиции Q-ty
Designation OKP code Assembly units, parts notation
Pos. No 76470
15 76470-8513020-10 45 3611 6639 Цистерна Cistern 1
16 250-260-58-2-3 25 3111 4401 Кольцо Ring 1
17 7648-8608110-10 45 3613 9623 Крышка Cover 1
18 45 3922 3263 Болт М10х35 Bolt M10x35 8

Рисунок 2.1.11 – Установка управления приводом водяного насоса (7648-8600003)


Figure 2.1.11 – Set of water pump drive control

Т а б л и ц а 2.1.11 -- Перечень сборочных единиц и деталей


T a b l e 2.1.11 – List of assembly units and parts
Кол-во на изде-
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей лие БЕЛАЗ
позиции
Designation OKP code Assembly units, parts Q-ty per BELAZ
Pos. No
76470
1 344435 45 9981 6454 Угольник Knee-piece 3
2 344203 45 9981 6367 Тройник Tee 2

549Б-8606310-01 45 3619 3804 Гидрораспределитель золот- Spool-valve type hydraulic


3 никовый с электромагнитами distributors with electromag- 1

nets
4 252136 45 9816 6067 Шайба 10 ОТ Washer 10 ОТ 4
5 201495 45 9346 1557 Болт М10х20 Bolt М10х20 4
6 7555А-8609676 45 3634 8769 Рукав высокого давления High pressure hose 3
7 7555А-8609670 45 3634 8768 Рукав высокого давления High pressure hose 2

1 76470.1039-17 2.1-14
17.11.2017
Электрооборудование
Electrical equipment

76470-3902090 КДС

Рисунок 2.1.12 – Установка трубопроводов привода центробежного насоса (76470-8600005-20)


Figure 2.1.12 – Mounting of pipelines of rotary pump drive

Т а б л и ц а 2.1.12 -- Перечень сборочных единиц и деталей


T a b l e 2.1.12 – List of assembly units and parts

Номер Кол-во на изде-


пози- Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей лие БЕЛАЗ
ции Designation OKP code Assembly units, parts Q-ty per BELAZ
Pos. No 76470
Клапан предохранительно- High pressure hose
1 7921 -1714125-10 45 8631 2282 1
разгрузочный
2 548П -1719198 45 3614 3073 Скоба Cramp 1
3 7547 -1719360 45 3611 5427 Рукав высокого давления High pressure hose 2
4 549A -3408048 45 3619 0003 Контргайка М30х2-6H Lock-nut M30x2 2
5 549A -3408049 45 3619 0002 Шайба защитная Washer protective 2
6 75131 -3408254 45 3644 4330 Вкладыш Insert 8
7 75131 -3408255 45 3644 4331 Вкладыш Insert 4
8 75131 -3408258 45 3644 4335 Пластина Plate 2
9 75131 -3408259 45 3644 4336 Пластина Plate 2
10 540A -3506988 45 3616 1455 Вкладыш Insert 5
11 75303 -3509318 45 3624 8894 Шланг соединительный Connective hose 1

2.1-15 1 76470.1039-17
17.11.2017
Электрооборудование
Electrical equipment

76470-3902090 КДС

Продолжение таблицы 2.1.12


Continuation of Table 2.1.12
Номер Кол-во на изде-
пози- Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей лие БЕЛАЗ
ции Designation OKP code Assembly units, parts Q-ty per BELAZ
Pos. No 76470
12 ТО41 -4600220 45 3642 0831 Штуцер Connection pipe 1
13 75211 -6603724 45 3627 1229 Скоба Cramp 2
14 76470 -8607204-01 45 3611 6326 Панель управления Control panel 1
15 548A -8609034 45 36142 035 Рукав всасывающий Suction hose 5
16 7648 -8609076 45 3613 8270 Труба Pipe 1
17 7648A -8609080 45 3611 5457 Труба нагнетательная Pumping pipe 1
18 7648 -8609090-20 45 3611 2442 Труба сливная Drain pipe 1
19 7648A -8609110 45 3611 5459 Труба сливная Drain pipe 1
20 75481 -8609162 45 3614 7541 Труба сливная Drain pipe 1
21 548A -8609265 45 3614 1034 Рукав всасывающий Suction hose 1
22 7540A -8609316 45 3617 0450 Прижим фланца Flange clamping 6
23 75600 -8609316 45 3626 4635 Прижим фланца Flange clamping 6
24 75405 -8609380 45 3616 7012 Рукав высокого давления High pressure hose 1
25 75485 -8609380 45 3613 9801 Рукав высокого давления High pressure hose 2
26 7820 -8609380-01 45 3642 6442 Рукав высокого давления High pressure hose 2
27 75485 -8609381 45 3613 9802 Рукав высокого давления High pressure hose 2
28 75473 -8609500 45 3617 0712 Труба всасывающая Suction pipe 1
29 75473 -8609520 45 3617 0699 Труба всасывающая Suction pipe 1
30 75473 -8609523 45 3617 0697 Труба всасывающая Suction pipe 1
31 75473 -8609530 45 3617 0710 Труба всасывающая Suction pipe 1
32 75473 -8609536 45 3617 0705 Труба всасывающая Suction pipe 1

Фланец нагнетательный Flange of hydraulic motor


33 7648 -8609560 45 3613 8284 1
гидромотора
Фланец сливной Flange of hydraulic motor
34 7648 -8609566 45 3613 8774 1
гидромотора
35 76470 -8609614-10 45 3617 2124 Трубка Pipe 1
36 76470 -8609616-10 45 3617 2125 Трубка Pipe 1
37 549 -8609640 45 3619 7154 Хомут Clamp 16
38 7540A -8609980 45 3617 9819 Угольник Knee-piece 3
39 7540A -8609981 45 3617 9824 Угольник Knee-piece 1
40 262543 45 9932 1303 Пробка K3/8" Plug K3/8 1
41 341037 45 9957 3021 Шпилька М8-6gх68 Pin М8-6gх68 10
42 341155 45 9957 3052 Шпилька М16-6gх35 Pin М16-6gх35 2
43 342545 45 9957 6070 Прокладка Gasket 1
44 344155 45 9981 6277 Угольник Knee-piece 2
45 344662 45 3611 0726 Скоба Cramp 3
46 344757 45 9981 6763 Ниппель Nipple 1
47 379652 4599818687 Угольник Knee-piece 1
48 45 9553 1623 Гайка М8-6H Nut М8-6H 10
49 027-032-30-2-3 25 3111 4106 Кольцо Ring 2
50 038-044-36-2-3 25 3111 6649 Кольцо Ring 3
51 048-054-36-2-3 25 3111 6667 Кольцо Ring 3
52 45 3922 2940 Шайба 10 ОТ Washer 10 ОТ 24
53 45 3922 2942 Шайба 12 ОТ Washer 12 ОТ 12
54 45 3922 2944 Шайба 16 ОТ Washer 16 ОТ 3
55 45 3922 2938 Шайба 6Т Washer 6Т 5
56 45 3922 2939 Шайба 8Т Washer8Т 10
57 45 3922 2913 Болт M6-6gx30. Bolt M6-6gx30. 5

1 76470.1039-17 2.1-16
17.11.2017
Электрооборудование
Electrical equipment

76470-3902090 КДС

Продолжение таблицы 2.1.12


Continuation of Table 2.1.12
Номер Кол-во на изде-
пози- Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей лие БЕЛАЗ
ции Designation OKP code Assembly units, parts Q-ty per BELAZ
Pos. No 76470
58 TORRO S16-27/1271 45 3921 7116 Хомут Clamp 2
59 45 3922 3235 Болт M10-6gх30 Bolt M10-6gх30 11
60 45 3922 3263 Болт M10-6gх35 Bolt M10-6gх35 12
61 45 3922 3236 Болт M10-6gх38 Bolt M10-6gх38 1
62 45 3922 3280 Болт M12-6gх38 Bolt M12-6gх38 12
63 45 3922 3281 Болт M16-6gх30 Bolt M16-6gх30 1
64 45 3922 3243 Гайка М16-6H Nut М16-6H 2
65 76470-8609511 45 3611 5716 Труба всасывающая Suction pipe 1

Рисунок 2.1.13 – Панель управления (76470-8607204-01)


Figure 2.1.13 – Control panel

2.1-17 1 76470.1039-17
17.11.2017
Электрооборудование
Electrical equipment

76470-3902090 КДС

Т а б л и ц а 2.1.13 -- Перечень сборочных единиц и деталей


T a b l e 2.1.13 – List of assembly units and parts
Кол-во на изде-
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей лие БЕЛАЗ
позиции
Designation OKP code Assembly units, parts Q-ty per BELAZ
Pos. No
76470
1 1
548А-8607208-10 45 3614 4585 Кронштейн панели передний Front bracket of panel
2 2
344435 45 9981 6454 Угольник Knee-piece
3 10
45 3922 3235 Болт М10х30 Bolt М10х30
4 14
45 3922 2940 Шайба 10 ОТ Washer 10 ОТ
5 1
548А-8607209-10 45 3614 4586 Кронштейн панели задний Rear bracket of panel
6 1
548А-8607280 45 3614 3534 Штуцер специальный Connection pipe
7 1
035-040-30-2-3 25 3111 4112 Кольцо Ring
8 1
527-8604052 45 3611 0316 Пружина Spring
9 1
26,988-60 46 9196 1661 Шарик Ball
10 1
75485-8607216 45 3613 7971 Седло Seat
11 3
040-045-30-2-3 25 3111 4115 Кольцо Ring
12 1
258223 45 9871 1306 Шплинт 0,8х125 Split-pin 0,8х125
13 4
340321 45 9957 1084 Болт М12х90 Bolt М12х90
14 4
45 3922 2942 Шайба 12 ОТ Washer 12 ОТ
15 2
344006 45 9981 6262 Ниппель Nipple
16 1
344837 45 9981 6853 Штуцер Connection pipe
17 4
027-032-30-2-3 25 3111 4106 Кольцо Ring
18 1
262542 45 9932 1302 Пробка Plug
19 1
540-8607010-02 45 3613 3500 Кран управления Control valve
20 4
025-030-30-2-3 25 3111 4105 Кольцо Ring
21 1
344369 45 9981 6012 Пробка М30х2 Plug М30х2
22 1
379432 45 3414 3561 Пломба металлическая Metal seal
23 4
45 3922 3282 Шайба 8Л Washer 8Л
24 4
45 3922 2909 Болт М8х35 Bolt М8х35
25 1
008-012-25-2-3 25 3111 4055 Кольцо Ring
26 1
548А-8607290 45 3614 3535 Патрубок сливной Drain branch-pipe
27 3
262541 45 9932 1301 Пробка Plug
28 2
549А-3408049 45 3619 0002 Шайба защитная Washer
29 2
549А-3408048 45 3619 0003 Контргайка М30х2 Lock-nut М30х2
30 1
548А-8609090 45 3614 3283 Тройник Tee
31 1
548А-8607211-10 45 3614 4587 Крышка Cover
32 1
540-8607136 45 3613 3324 Пружина клапана Valve spring
33 1
540-8607156-20 45 3613 7427 Золотник Spool-valve
34 1
75474-8607238-10 45 3611 7238 Блок панели управления Unit of control panel
35 1
262543 45 9932 1303 Пробка Plug
36 1
344155 45 9981 6277 Угольник Knee-piece
37 2
021-025-25-2-3 25 3111 4069 Кольцо Ring
38 1
78211-4617100 45 3642 4469 Клапан предохранительный Safety valve
39 3
010-014-25-2-3 25 3111 4057 Кольцо Ring
40 1
7820-4603100 45 3642 2130 Клапан вспомогательный Auxiliary valve
41 4
45 3922 4128 Винт М10х45 Screw М10х45

1 76470.1039-17 2.1-18
17.11.2017
Электрооборудование
Electrical equipment

76470-3902090 КДС

Рисунок 2.1.14 – Масляный бак (76470-8608008)


Figure 2.1.14 – Oil tank

2.1-19 1 76470.1039-17
17.11.2017
Электрооборудование
Electrical equipment

76470-3902090 КДС

Т а б л и ц а 2.1.14 -- Перечень сборочных единиц и деталей


T a b l e 2.1.14 – List of assembly units and parts
Кол-во на изде-
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей лие БЕЛАЗ
позиции
Designation OKP code Assembly units, parts Q-ty per BELAZ
Pos. No
76470
1 75136-8608510 45 3644 8803 Сапун Breather 1
2 201418 45 9346 1504 Болт М6х16 Bolt M6x16 1
3 252004 45 9811 1205 Шайба А6 Washer A6 1
4 549-8608522 45 3619 7193 Крышка Cover 1
5 ЭФВ-3-1В УХЛ2 45 3921 3913 Элемент фильтрующий Filtering element 1
6 038-046-46-2-3 25 3111 4258 Кольцо Ring 1
7 75136-8608512 45 3644 8810 Корпус Body 1
8 45 3922 3244 Болт М12х25 Bolt М12х25 4
9 45 3922 2942 Шайба 12 ОТ Washer 12 ОТ 4
10 76470-8608125 45 3617 3148 Крышка фильтра Filter cover 1
11 120-130-58-2-3 25 3111 6620 Кольцо Ring 1
12 540-8608252 45 3613 3365 Пружина Spring 1
13 75473-8608444 45 3611 6556 Корпус Body 1
14 17,462-60+100 46 9116 9461 Шарик Ball 1
15 7548-1704172 45 3613 4935 Пружина Spring 1
16 75473-8608452 45 3611 6554 Упор Thrust 1
17 75473-8608440 45 3611 6555 Клапан Valve 1
18 056-062-36-2-3 25 3111 4169 Кольцо Ring 1
19 М5402МК * 45 3922 1072 Элемент фильтрующий Filtering element 2
20 549-8608647 45 3619 6840 Уплотнитель Sealant 3
21 549-8608160 45 3619 6825 Трубка Pipe 1
22 540-1304118 45 3613 0549 Пробка Plug 1
23 540-1304090-01 45 3613 0548 Прокладка Gasket 1
24 527-8608157 45 3611 0327 Каркас фильтра с сеткой Body of filter with grid 1
25 527-8604052 45 3611 0316 Пружина Spring 1
26 75306-8608408 45 3626 5144 Клапан Valve 1
27 75131-8608900 45 3644 3353 Пробка магнитная М42х2 Magnetic plug M42x2 2
28 040-045-30-2-3 25 3111 4115 Кольцо Ring 1
29 76470-8608012 45 3617 3064 Корпус масляного бака Body of oil tank 1
30 75211-8608440 45 3627 5796 Клапан Valve 1
31 549-8608770 45 3619 5219 Фланец Flange 1
32 070-075-30-2-3 25 3111 4128 Кольцо Ring 1
33 45 3922 2939 Шайба 8Т Washer 8T 18
34 45 3922 2916 Болт М8х20 Bolt M8x20 18
35 78202-4615101 45 3642 4236 Заслонка Flapper 1
36 75481-8608610 45 3614 6947 Заслонка Flapper 1
37 75481-8608677 45 3614 6854 Наконечник Tip 1
38 549А-2907263 45 3619 0216 Шайба защитная гильзы Washer protective 2
39 020-025-30-2-3 25 3111 4101 Кольцо Ring 1
40 549-8608762 45 3619 5241 Колпак Cap 1
41 549-8608764 45 3619 5242 Вставка Insert 1
42 252016 45 9811 1209 Шайба Washer 1
43 258042 45 9871 1053 Шплинт Split-pin 1
44 374625 45 9958 4104 Гайка М14х1.5 Nut M14x1.5 1

* -- взаимозаменяемые детали
* -- interchangeable parts

1 76470.1039-17 2.1-20
17.11.2017
Электрооборудование
Electrical equipment

76470-3902090 КДС

2.2 Электрооборудование. Органы управле-


ния, оборудование кабины, приборы контроля
2.2 Electrical equipment. Controls, cabin equip-
ment and instruments

2.2-1 1 76470.1039-17
17.11.2017
Электрооборудование
Electrical equipment

76470-3902090 КДС

Рисунок 2.2.1 – Монтаж электрооборудования на кабине (76470-3700007-20) (без рисунка)


Figure 2.2.1 – Mounting of electrical equipment in the cabin (without figure)

Т а б л и ц а 2.2.1 -- Перечень сборочных единиц и деталей


T a b l e 2.2.1 – List of assembly units and parts
Кол-во на изде-
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей лие БЕЛАЗ
позиции
Designation OKP code Assembly units, parts Q-ty per BELAZ
Pos. No
76470
1 75404-1705160-20 45 3617 7950 Кронштейн пульта Bracket of console 1
2 75481-3724258 45 3614 6623 Перемычка Jumper 1
79581-3724266 45 3614 9618 Жгут проводов стеклоочи- Wire harness стеклоочисти-
3 1
стителя теля
4 540А-1104519-01 45 3616 0970 Прокладка Gasket 10
5 548А-1104696-01 45 3614 2269 Прокладка Gasket 3
6 75404-1705192-10 45 3616 7797 Крышка Cover 1
Cover 1
7 75404-1705193-10 45 3616 7798 Крышка
8 549Б-2105455 45 3619 8041 Трубка Pipe 3
9 540-2917144 45 3613 1418 Прокладка уплотнительная Sealing gasket 2
10 64221-3709222 45 3427 8149 Чехол переключателя Housing of switch 2
11 5320-3716365 45 3537 1872 Чехол защитный Protective shroud 1
12 ВПСТ ТУ 45 7311 1185 Выключатель Switch 2
13 200-3724015 45 3414 1460 Втулка Bushing 2

7540-3724047 45 3616 2534 Обойма уплотнителя жгута Yoke of wire harness sealant
14 2
проводов
15 500-3724049 45 3416 1727 Уплотнитель жгута проводов Wire harness sealant 2

САС-5 ТУ 45 7312 1274 Светильник автотранспорт- Stationary light


16 1
ный стационарный
17 549А-3724238 45 3619 2636 Кольцо Ring 1
18 549А-3724394 45 3619 2677 Прокладка Gasket 2
19 СП-02Р2 45 7312 2391 Селектор передач Gear selector 1
20 200-3802045 45 3414 1508 Втулка Bushing 1
21 КГ-602604 45 7312 1094 Колодка гнездовая Receptacle 1
22 45 3922 2911 Болт М6х16 Bolt М6х16 27
23 45 3922 3272 Болт М6х25 Bolt М6х25 4
24 45 3922 2917 Болт М8х22 Bolt М8х22 4
25 45 3922 2929 Винт М3х10 Screw М3х10 20

26 7555B-8076812 45 3635 8907 Бирка 10


27 45 3922 2935 Винт М5х16 Screw М5х16 4
28 45 3922 3239 Винт М6х12 Screw М6х12 16
29 75307-3903061 45 3626 8888 Табличка Tag 1
30 45 3922 3377 Винт М6х25 Screw М6х25 4

75481-3722350 45 3614 5011 Кронштейн крепления предо- Bracket


31 3
хранителя
32 45 3922 3379 Винт М4х16 Screw М4х16 3
33 45 3922 3315 Гайка М3-6Н Nut М3-6Н 20

34 45 3922 2922 Гайка М4-6Н Nut М4-6Н 3


Nut М5-6Н
35 45 9953 1053 Гайка М5-6Н 4
36 45 3922 2923 Гайка М6-6Н Nut М6-6Н 8
37 45 3922 3331 Шайба 5 Washer 5 4
Washer 6
38 252004 45 9811 1205 Шайба 6 27
39 45 3922 3335 Шайба 3Т Washer 3Т 20

40 45 3922 3336 Шайба 4Н Washer 4Н 3


Washer 5Т
41 45 3922 3278 Шайба 5Т 4
42 45 3922 3282 Шайба 8Л Washer 8Л 4

1 76470.1039-17 2.2-2
17.11.2017
Электрооборудование
Electrical equipment

76470-3902090 КДС

Продолжение таблицы 2.2.1


Continuation of Table 2.2.1
Номер Кол-во
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей
позиции Q-ty
Designation OKP code Assembly units, parts notation
Pos. No 76470
43 315406 45 3414 3493 Кляммер Cleat 3

44 315407 45 3414 3495 Кляммер Cleat 7


Кляммер Cleat
45 344621 45 3611 0721 3
46 379169 45 3414 3607 Кляммер Cleat 3
Cleat
47 379198 45 3625 1979 Кляммер 2
48 БК-76470.30 45 7312 2518 Блок коммутации Unit of commutation 1
49 45 3922 2938 Шайба 6Т Washer 6Т 44
50 76470-3723098 45 3611 5943 Пластина Plate 1
51 Additional wire harness
76470-3724018-20 45 3617 1292 Жгут проводов добавочный 1
52 2-160977-2 45 7312 2725 Стяжка кабельная Wiring tie 2
53 76470-3724016-20 45 3617 1294 Жгут проводов добавочный Additional wire harness 1
54 17.3723 45 7373 2131 Панель соединительная Socket 4
55 76470-3724008-10 45 3617 1289 Жгут проводов основной Main wire harness 1
56 40.3709 45 7373 1151 Переключатель Switch 1
Switch
57 66.3709 45 7343 1142 Переключатель 1
58 ПН1-24/12 45 3921 3483 Преобразователь напряжения Voltage converter 1
59 СД ЭФУ 45 3921 1559 Сопротивление добавочное Additional resistor 1
60 ДАДВ-01 45 7312 0054 Датчик Sensor 1
61 РН-21М 34 2554 0002 Регулятор напряжения Regulator of voltage 1
62 ПВ100 АС УХЛ3.30В 34 2449 2111 Предохранитель Fuse 1
63 Б3-30 УХЛ3.30В 34 2443 0021 Блок защиты Protective unit 3

* - допускается замена (replacement is admitted)

Рисунок 2.2.2 – Монтаж электроборудования на шасси (76470-3700010) (без рисунка)


Figure 2.2.2 – Mounting of electrical equipment (without figure)

Т а б л и ц а 2.2.2 – Перечень сборочных единиц и деталей


T a b l e 2.2.2 – List of assembly units and parts
Кол-во на изде-
Номер лие БЕЛАЗ
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей
позиции
Designation OKP code Assembly units, parts Q-ty per BELAZ
Pos. No
76470
1 7547-3724026-20 45 3611 6576 Жгут проводов фар Wire harness of headlights 1
2 76470-3724030 45 3611 5955 Жгут проводов по лонжерону Wire harness along spar 1

75406-3724035 45 3616 5554 Жгут проводов подкапотного Wire harness of engine com-
3 1
фонаря partment lamp
540-3724090-02* 45 3613 6669 Провод соединения двигате- Wire of the engine connection
4 ля с рамой 1
to the frame
5 549Б-3724208 45 3619 2626 Перемычка Jumper 1
6 549Б-3724244 45 3619 2641 Перемычка Jumper 7
7 549А-3724247 45 3619 2644 Перемычка Jumper 3
8 75481-3724280 45 3614 8120 Провод Wire 1

75481-3724289-10 453614 8343 Провод дублирующего при- Wire of auxiliary steering drive
9 1
вода руля
10 75481-3724294 45 3614 8121 Провод Wire 1
11 Жгут проводов по двигателю 1
76470-3724300 45 3611 5954 Wire harness at the engine
7522-3724720-01 45 3637 1336 Жгут проводов датчика та- Wire harness of tachometer
12 1
хометра sensor

2.2-3 1 76470.1039-17
17.11.2017
Электрооборудование
Electrical equipment

76470-3902090 КДС

Продолжение таблицы 2.2.2


Continuation of Table 2.2.2
Номер Кол-во
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей
позиции Q-ty
Designation OKP code Assembly units, parts notation
Pos. No 76470
13 549Б-3747290 45 3619 4886 Диод с перемычкой Diode with jumper 1
14 7540А-3747290 45 3616 7875 Диод с перемычкой Diode with jumper 11
15 7540К-3750170 45 3617 7905 Кожух защитный Protective shroud 1

540-3829500-01 45 3613 6732 Шланг маслопровода датчика Hose of pressure sensor


16 1
давления oilduct
17 540А-1104519-01 45 3616 0970 Прокладка Gasket 19
18 548А-1104696-01 45 3614 2269 Прокладка Gasket 42
19 7806-1712918 45 3729 2203 Переходник Adapter 1
20 549-2105543 45 3619 7526 Хомут электромонтажный Wire mounting clamp 1
21 549-2105544 45 3619 7527 Хомут электромонтажный Wire mounting clamp 4
22 7548А-2105545 45 3614 7743 Хомут электромонтажный Wire mounting clamp 1
23 549А-2108247 45 3619 0258 Кольцо 16х5 Ring 3
24 525-3506210 45 3611 0204 Втулка Bushing 4
Втулка подкапотного фонаря
540-3715054 45 3613 3480 Shock absorbing bushing of
25 амортизационная 1
the engine compartment lamp
26 540А-3724044 45 3616 1630 Колпак защитный Protective cap 6
27 7522-3724072 45 3637 0445 Колпак Cap 32
28 7540-3724144 45 3616 2544 Гибкий рукав для проводов Flexible hose for wires 1
29 540-3724148 45 3613 2150 Гибкий рукав для проводов Flexible hose for wires 1
30 7540А-3724218 45 3616 7700 Перемычка Jumper 16
31 14
549А-3724392 45 3619 2675 Прокладка Gasket
32 6
549А-3724393 45 3619 2676 Прокладка Gasket
33 8
549А-3724394 45 3619 2677 Прокладка Gasket
34 1
549А-3724395 45 3619 2678 Прокладка Gasket
35 2
75231-3724502 45 3637 0846 Кронштейн Bracket
36 А24-21-3 34 6621 2410 Лампа Lamp 1
37 344621 45 3611 0721 Кляммер Cleat 15
38 Болт М6х16 88
45 3922 2911 Bolt М6х16
39 Болт М6х20 6
45 3922 2912 Bolt М6х20
40 Болт М6х25 2
45 3922 3272 Bolt М6х25
41 Болт М10х20 3
45 3922 3241 Bolt М10х20
42 45 3922 2936 Винт В М5х20 Screw В М5х20 2
43 45 9953 1053 Гайка М5-6Н Nut М5-6Н 2
44 45 3922 2923 Гайка М6-6Н Nut М6-6Н 10
45 45 9553 1623 Гайка М8-6Н Nut М8-6Н 1
46 45 3922 3320 Гайка М20-6Н Nut М20-6Н 1
47 252004 45 9811 1205 Шайба 6 Washer 6 14
48 252006 45 9811 1207 Шайба 10 Washer 10 1
49 45 3922 3278 Шайба 5Т Washer 5Т 2
50 45 3922 2938 Шайба 6Т Washer 6Т 100
51 45 3922 2939 Шайба 8Т Washer 8Т 1
52 45 3922 2940 Шайба 10 ОТ Washer 10 ОТ 3
53 315406 45 3414 3493 Кляммер Cleat 40
54 315407 45 3414 3495 Кляммер Cleat 8
55 Кляммер 4
315412 45 3625 1966 Cleat
56 344196 45 9981 6389 Тройник Tee 2
57 344622 45 3611 0722 Кляммер Cleat 6
58 344845 45 9981 6870 Штуцер Connection pipe 1
59 344860 45 9981 6917 Штуцер Connection pipe 1

1 76470.1039-17 2.2-4
17.11.2017
Электрооборудование
Electrical equipment

76470-3902090 КДС

Продолжение таблицы 2.2.2


Continuation of Table 2.2.2
Номер Кол-во
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей
позиции Q-ty
Designation OKP code Assembly units, parts notation
Pos. No 76470
60 379160 45 3414 3504 Кляммер Cleat 1
61 379169 45 3414 3607 Кляммер Cleat 11
62 45 3625 1979 Кляммер 8
379198 Cleat
63 535А-3724021 45 3417 5618 Втулка Bushing 4
64 17.3723 45 7373 2131 Панель соединительная Socket 1
65 7540.3747 45 7312 0397 Контактор Contactor 1
66 Датчик 3
ДУТЖ-01 45 7311 1260 Sensor
ТМ 111 45 7382 8020 Датчик сигнализатора темпе- Sensor of temperature alarm
67 1
ратуры
68 ДАДМ-02 45 7311 1184 Датчик Sensor 1
69 11.3829 45 7382 6127 Датчик давления Sensor of pressure 1
70 18.3829 45 3921 0252 Датчик давления Sensor of pressure 3
71 3602.3829 45 7312 0068 Датчик давления Sensor of pressure 1
72 ЖРВИ 305636003 45 3922 0822 Моноциклон Mono cyclone 1
73 ДСФ-45 457311 1183 Датчик Sensor 2
74 45 3922 2937 Винт М6х16 Screw М6х16 4
75 ПД308А «О»* 45 7374 7234 Лампа подкапотная Cowl lamp 1
76 ДАДВ-01 45 7312 0054 Датчик Sensor 2
77 ВК-12Б 45 7514 0057 Выключатель Switch 1

* - допускается замена (replacement is admitted)

2.2-5 1 76470.1039-17
17.11.2017
Электрооборудование
Electrical equipment

76470-3902090 КДС

Рисунок 2.2.3 – Монтаж электрооборудования и проводов по цистерне (76470-3700011)


Figure 2.2.3 – Mounting of electrical equipment and wiring over the cistern (without figure)

Т а б л и ц а 2.2.3 – Перечень сборочных единиц и деталей


T a b l e 2.2.3 – List of assembly units and parts
Кол-во на изде-
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей лие БЕЛАЗ
позиции
Designation OKP code Assembly units, parts Q-ty per BELAZ
Pos. No
76470
1 76470-3724428 45 3611 5952 Жгут проводов Wire harness 1
2 548А-1104696-01 45 3614 2269 Прокладка Gasket 2
3 45 3922 2911 Болт М6х16 Bolt М6х16 15
4 45 3922 2938 Шайба 6Т Washer 6Т 15
5 315406 45 3414 3493 Кляммер Cleat 15

1 76470.1039-17 2.2-6
17.11.2017
Электрооборудование
Electrical equipment

76470-3902090 КДС

Рисунок 2.2.4 – Панель приборов с приборами (76470-3800001-20)


Figure 2.2.4 – Instrumentation panel with controls

Т а б л и ц а 2.2.4 – Перечень сборочных единиц и деталей


T a b l e 2.2.4 – List of assembly units and parts

Кол-во на изде-
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей лие БЕЛАЗ
позиции
Designation OKP code Assembly units, parts Q-ty per BELAZ
Pos. No
76470
1 5336 -3710015 45 3522 1091 Рамка выключателя Frame of switch 1
2 7920 -3710052 45 8631 3666 Выключатель ГМП Switch 1

Выключатель дублирующего Switch of auxiliary steering


3 7822 -3710060 45 3642 9868 1
привода руля drive
4 78221 -3710086 45 3642 9933 Выключатель маяка Switch of beacon 1

Выключатель вентилятора Switch of hydromechanical


5 75406 -3710201 45 3616 8325 1
ГМП gear fan
Выключатель вентилятора Engine blower switch
6 75406 -3710202 45 3616 8326 1
двигателя
7 75281 -3710208 45 3635 2509 Выключатель массы Switch of “ground” 1

Выключатель останова Switch of the engine shutdown


8 75481 -3710212 45 3614 8825 1
двигателя
Выключатель отопителя Switch of cab heater
9 75473 -3710230 45 3611 7639 1
кабины
Выключатель поворота Switch of monitor turn
10 7648A -3710284 45 3611 5097 4
монитора
11 764831 -3903176 45 3611 4802 Табличка Tag 1
12 7647 -3903182 45 3611 4889 Табличка Tag 1
13 76470 -5325016-10 45 3617 1349 Панель приборов правая Right instrumentation panel 1
14 7540B -5325017 45 3617 0314 Панель приборов левая Left instrumentation panel 1
15 75131 -5325095 45 3646 6899 Заглушка Stub 4
16 7540B -5325706 45 3617 0316 Накладка левая Left lining 1
17 7540B -5325724 45 3617 0323 Накладка правая Right lining 1
18 0974-01.02 45 7514 0047 Переключатель Switch 1
19 11.3725 45 3921 3795 Прикуриватель Cigarette lighter 1

2.2-7 1 76470.1039-17
17.11.2017
Электрооборудование
Electrical equipment

76470-3902090 КДС

Продолжение таблицы 2.2.4


Continuation of Table 2.2.4
Номер Кол-во
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей
позиции Q-ty
Designation OKP code Assembly units, parts notation
Pos. No 76470
Выключатель аварийной Switch of alarm signaling
20 32.3710М 45 7514 0024 1
сигнализации
21 HERMAN HTH-O/PA 45 3922 0979 Заклёпка Rivet 4
22 А24-2 34 66212 401 Лампа Lamp 1
23 ВК856 45 7373 4214 Замок-включатель Lock-switch 1
24 Е39410-01 45 3921 6471 Винт СпМ6х20 Screw СпМ6х20 16
25 П147-04.36 45 7514 0059 Переключатель Switch 1
26 ПК1 02 45 3921 7568 Переключатель Switch 1

Панель приборов Automotive instrumentation


27 ППА-05 45 7312 2305 1
автомобильная panel
28 СА-1 45 3921 3021 Сигнализатор аварийный Emergency warning light 1

Выключатель заднего Rear wiper switch


29 68201 -3710205 45 3645 0002 1
стеклоочистителя

1 76470.1039-17 2.2-8
17.11.2017
Кабина, оперение и платформа
Cabin, fendering and body

76470-3902090 КДС

2.3 Кабина, оперение и платформа


2.3 Cabin, fendering and body

2.3-1 1 76470.1039-17
17.11.2017
Кабина, оперение и платформа
Cabin, fendering and body

76470-3902090 КДС

Рисунок 2.3.1 – Установка поручней на цистерне (76470-8012001)


Figure 2.3.1 – Mounting of handrails on the cistern

Т а б л и ц а 2.3.1 -- Перечень сборочных единиц и деталей


T a b l e 2.3.1 – List of assembly units and parts
Кол-во на изде-
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей лие БЕЛАЗ
позиции Q-ty per BELAZ
Designation OKP code Assembly units, parts
Pos. No
76470
1 76470-8012111 45 3611 5902 Поручень Handrail 1
2 76470-8012140 45 3611 5909 Поручень Handrail 1
3 7648-8012334 45 3613 8061 Фиксатор Latch 2
4 252007 45 9811 1208 Шайба 12 Washer 12 50
5 45 9322 2942 Шайба 12 ОТ Washer 12 ОТ 50

1 76470.1039-17 2.3-2
17.11.2017
Кабина, оперение и платформа
Cabin, fendering and body

76470-3902090 КДС

Продолжение таблицы 2.3.1


Continuation of Table 2.3.1
Номер Кол-во
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей
позиции Q-ty
Designation OKP code Assembly units, parts notation
Pos. No 76470
6 76470-8012110 45 3611 5901 Поручень Handrail 1
7 76470-8012183 45 3611 5921 Кронштейн Bracket 3
8 45 3922 3279 Болт М12х30 Bolt М12х30 48
9 76470-8012131 45 3611 5906 Поручень Handrail 2
10 76470-8012130 45 3611 5905 Поручень Handrail 1
11 76470-8012150 45 3617 2162 Поручень Handrail 1

Рисунок 2.3.2 – Установка брызговиков (7648-8511002)


Figure 2.3.2 – Mounting of body mud flaps

2.3-3 1 76470.1039-17
17.11.2017
Кабина, оперение и платформа
Cabin, fendering and body

76470-3902090 КДС

Т а б л и ц а 2.3.2 -- Перечень сборочных единиц и деталей


T a b l e 2.3.2 – List of assembly units and parts
Кол-во на изде-
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей лие БЕЛАЗ
позиции
Designation OKP code Assembly units, parts Q-ty per BELAZ
Pos. No
76470
1 7648-8511018 45 3613 8191 Кронштейн Bracket 2
2 7648-8511040 45 3613 8196 Кронштейн Bracket 4
3 201493 45 9346 1555 Болт М10х16 Bolt М10х16 40
4 252136 45 9816 6067 Шайба 10 ОТ Washer 10 OT 44
5 7545-8403274 45 3637 6194 Пластина Plate 4
6 7545-8403266-01 45 3634 1861 Брызговик Mud flap 4
7 252135 45 9816 6046 Шайба 8 Т Washer 8 T 20
8 201460 45 9346 1526 Болт М8х30 Bolt М8х30 36
9 250510 45 9553 1055 Гайка М8-6Н 6 Nut М8-6Н 6 36
10 75481-8403934 45 3614 5618 Усилитель Amplifier 4

11 75481-8403904-01 45 3614 8622 Брызговик Mud flap 2

75481-8403930 45 3614 6511 Кронштейн брызговика пра- Right bracket of mud flap
12 1
вый
13 75481-8403931 45 3614 6512 Кронштейн брызговика левый Left bracket of mud flap 1
14 201497 45 9346 1559 Болт М10х25 Bolt М10х25 4
15 252006 45 9811 1207 Шайба 10 Washer 10 8
16 252005 45 9811 1206 Шайба 8 Washer 8 24

Рисунок 2.3.3 – Установка лестницы (7648-8012008)


Figure 2.3.3 – Mounting of ladder

Т а б л и ц а 2.3.3 -- Перечень сборочных единиц и деталей


T a b l e 2.3.3 – List of assembly units and parts
Кол-во на изде-
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей лие БЕЛАЗ
позиции
Designation OKP code Assembly units, parts Q-ty per BELAZ
Pos. No
76470
1 7648-8012290 45 3613 8059 Лестница Ladder 1
2 45 3922 3240 Гайка М10 Nut М10 6
3 45 3922 2949 Шайба 10Л Washer 10Л 6
4 45 3922 3235 Болт М10х30 Bolt М10х30 6
5 7530-8012816 45 3624 0197 Растяжка Extender 2
6 7648-8012334 45 3613 8061 Фиксатор Latch 1

1 76470.1039-17 2.3-4
17.11.2017
Кабина, оперение и платформа
Cabin, fendering and body

76470-3902090 КДС

Рисунок 2.3.4 – Установка структуры безопасности (76470-000004)


Figure 2.3.4 – Mounting of safety structure

Т а б л и ц а 2.3.4 -- Перечень сборочных единиц и деталей


T a b l e 2.3.4 – List of assembly units and parts
Кол-во на изде-
Номер
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей лие БЕЛАЗ
позиции Q-ty per BELAZ
Designation OKP code Assembly units, parts
Pos. No
76470
1 76470-5000050 45 3611 5883 Каркас кабины Cabin framework 1
2 45 3922 3281 Болт М6х30 Bolt М6х30 3
3 252017 45 9811 1210 Шайба 16 Washer 16 3
4 45 3922 2944 Шайба 16 ОТ Washer 16 ОТ 3

2.3-5 1 76470.1039-17
17.11.2017
Кабина, оперение и платформа
Cabin, fendering and body

76470-3902090 КДС

1 76470.1039-17 2.3-6
17.11.2017
Рама
Frame

76470-3902090 КДС

2.4 Рама
2.4 Frame

2.4-1 - 75135.0184-2017
22.03.2017
Рама
Frame

76470-3902090 КДС

Рисунок 2.4.1 – Рама (76470-2800010)


Figure 2.4.1 – Frame

Т а б л и ц а 2.4.1 -- Перечень сборочных единиц и деталей


T a b l e 2.4.1 – List of assembly units and parts
Номер Количество
Обозначение Код ОКП Наименование сборочных единиц, деталей
позиции Q-ty
Designation OKP code Assembly units, parts
Pos. No 76470
1 1
76470-2800010 45 3611 5873 Рама Frame as set
2 8
252136 45 9816 6067 Шайба 10 ОТ Washer 10 OT
3 8
201495 45 9346 1557 Болт М10х20 Bolt M10x20
4 1
45 3922 3236 Болт М10х38 Bolt M10x38
5 2
540-2919624 45 3613 1521 Буфер Buffer
6 4
250839 45 9951 4059 Гайка М20 Nut M20
7 4
252161 45 9816 6012 Шайба 20Л Washer 20Л
8 2
540А-2909624-01 45 3616 0303 Буфер передний Front buffer

- 75135.0184-2017 2.4-2
22.03.2017
Подшипники
Bearings

76470-3902090 КДС

3 ПОДШИПНИКИ
3 BEARINGS

3-1 - 75135.0184-2017
22.03.2017
Подшипники
Bearings

76470-3902090 КДС

Обозначение применяемых на самосвале подшипников и количество на изделие приведены в таб-


лице 3.1
Designation of bearings used on dump truck and quantity per one truck are listed in Table 3.1

Т а б л и ц а 3.1 – Подшипники
T a b l e 3.1 – Bearings
Кол-во на изделие
Обозначение Код ОКП Номер рисунка Позиция на рисунке БЕЛАЗ
Designation ОКП code Fig. No. Pos. at fig. Q-ty per one BelAZ
76470
307 А 46 1213 4230 2.1.5 22 2

- 75135.0184-2017 3-2
22.03.2017
Подшипники
Bearings

76470-3902090 КДС

3-3 - 75135.0184-2017
22.03.2017
ОАО “БЕЛАЗ” – управляющая компания холдинга OJSC “ BELAZ" – Management Company of Holding
“БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ” "BELAZ–HOLDING”
Поливооросительная машина БЕЛАЗ-76470 Shrinkling irrigation vehicle BELAZ-76470
Каталог деталей PARTS CATALOGUE

Жодино Zhodino
Сделано в Беларуси Made in Belarus