Вы находитесь на странице: 1из 355

№ 625

KATALOG NAHRADNICH DILU


CATALOGUE OF SPARE PARTS
ERSATZTEILKATALOG
CATALOGUE DE PIECES DE RECHANGE
CATALOGO DE PIEZAS DE REPUESTO
КАТАЛОГ ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ
издание 2002 года

TATRA 815

TATRA, a.s. KOPRIVNICE


Содержание
СОДЕРЖАНИЕ

01 Двигатель со штуцером 8
01.00 Двигатели 8
01.01 Картер двигателя, поддон 10
01.02 Поддон двигателя 12
01.03 Вал коленчатый 14
01.04 Крышка шестерен газораспределения 16
01.05 Маслофильтр центробежный (детали) 19
01.06 Масляный насос 21
01.07 Фильтр масляный и радиатор 23
01.08 MASLJANYJ BAK 25
01.09 Механизм распределения, распредвал 27
01.10 Головка цилиндра, шаруны, поршни 29
01.11 Привод топливного насоса 32
01.12 Компрессор (детали) 35
01.13 Вентилятор, гидромуфта 37
01.14 Всасывающий и выхлопной трубопроводы 40
01.15 Регулировка охлаждения 42
01.16 Клапан регулировки (детали) 44
01.17 Впрыскивающее устройство 46
01.18 Топливный насос высилого давления (детали) 49
01.19 Регулятор мощности (детали) 52
01.20 Форсунка (детали) 55
01.21 Подкачивающий насос (детали) 57
01.22 Сцепление (детали) 59
01.23 Переход насоса (детали) 61
01.24 Подносчик горючего (детали) 63
01.25 Кожухи двигателя - двигатель 65
01.26 Генератор переременного тока, стартер 67
01.28 Стартер водонепроницаемый (детали) 69
01.30 Картер сцепления 71
01.31 Усилитель сцепления (манжета рпотивопыльная) 74
01.32 Усилитель сцепления - ремортирный комплект 76
01.33 USILITEL' SCEPLENIJA - KOMPLEKT PROKLADOK 78
01.34 Генератор (детали) 79

-2-
Содержание

02 Коробка передач, редуктор, отбор мощности 81


02.01 Вал соединительный 81
02.02 Коробка передач, добавочная коробка передач 83
02.03 Картер коробки передач (болты) 85
02.04 Вал ведущий, шестерни ведущее 87
02.05 Шток включения и вилка 89
02.06 Вал промежуточный 91
02.07 Шестерня заднего хода 93
02.08 Вал ведомый 95
02.09 Шестерня 4-ой и 5-ой передачи 97
02.10 Насос масляный, фильтр масляный 99
02.11 Коробка переключения передач 101
02.12 Отбор мощности 103
02.13 OTBOR MOWNOSTI 105
02.14 KOROBKA OTBORA MOWNOSTI 107
02.15 Картер добавочной коробки передач 109
02.16 Шестерня ведущая, вал нижный 111
02.17 KARTER PEREDNEGO PRIVODA 113
02.18 SHESTERNJA VEDUQAJA, SHESTERNJA 115
PROMEZHUTOCHNAJA
02.19 SHESTERNJA ZADNEGO KHODA 117
02.20 VAL VEDOMYJ 119
02.21 SINKHRONIZATOR 4-OJ I 5-OJ PEREDACH 121
02.22 USILITEL' PEREKLJUCHENIJA PEREDACH 123

-3-
Содержание

03 Передний и задний мосты 125


03.01 Мосты 125
03.02 Полуось передняя 127
03.03 Пара конических шестерен 130
03.04 Вал шарнирный 132
03.05 Поворотный шкворень 134
03.07 Ступица переднего колеса 136
03.08 Картеры главных передач 138
03.09 Полуоси заднее 140
03.10 Пара конических шестерен 143
03.11 Тормозной кулак, тормозной цилиндр 145
03.12 Цилиндр тормозной (детали) 147
03.13 Ступица заднего колеса 149
03.14 Несущая труба передняя, дифференциал 151
03.15 Привод передний, дифференциал 153
03.16 Несущая труба задняя, дифференциал 155
03.17 Соединительная часть, дифференциал 157
03.18 NESUQAJA TRUBA ZADNJAJA, DIFFERENCIAL 160
03.19 Подвеска переднего моста 163
03.20 Подвеска заднего моста 165
03.21 PNEVMATICHESKAJA PODVESKA 167
03.22 AMORTIZATOR TELESKOPICHESKIJ (DETALI) 169
03.23 Поперечники, соединительные валы 170

04 Рулевой механизм 172


04.01 Шпиндель рулевого механизма, руль 172
04.02 Коробка рулевого управления 174
04.03 RYCHAG DVOUKHPLECHEVOJ 177
04.04 Рычаги и тяги 179
04.05 Контур усилителя рулевого управления 181
04.07 Рычаг двухплечевой 183

-4-
Содержание

05 Рама, принадлежности рамы 185


05.01 Рама, болты крепления 185
05.02 AMORTIZATOR TELESKOPICHESKIJ (DETALI) 187
05.03 Принадлежности рамы 189
05.04 Картер аккумулятора 191
05.05 Держатель запасного колеса 193
05.07 Воздухоочиститель, всасывающий трубопровод 195
05.09 FIL'TR VOZDUKHA (DETALI) 197
05.09 Фильтр воздуха (детали) 199
05.10 Глушитель выхлопа, выхлопной трубопровод 201
05.12 Топливный бак, топливопровод 204
05.13 Топливный фильтр грубой очистки (детали) 207
05.14 Фильтр топливный (детали) 209
05.15 NASOS RUCHNOJ (DETALI) 211
05.15 Насос ручной (детали) 213
05.16 TRUBOPROVOD NAPORNOGO VOZDUKHA 215
05.17 TRUBOPROVOD NAPORNOGO VOZDUKHA 217
05.18 TRUBOPROVOD NAPORNOGO VOZDUKHA 219
(DETALI)
05.19 TRUBOPROVOD NAPORNOGO VOZDUKHA 222
(DETALI)
05.20 TRUBOPROVOD NAPORNOGO VOZDUKHA 224
(DETALI)
05.21 TRUBOPROVOD NAPORNOGO VOZDUKHA 227
(DETALI)
05.22 TRUBOPROVOD NAPORNOGO VOZDUKHA 230
05.23 TRUBOPROVOD NAPORNOGO VOZDUKHA 232
05.24 TRUBOPROVOD NAPORNOGO VOZDUKHA 234
(DETALI)
05.25 TRUBOPROVOD NAPORNOGO VOZDUKHA 236
(DETALI)
05.26 TRUBOPROVOD NAPORNOGO VOZDUKHA 238
(DETALI)
05.27 TRUBOPROVOD NAPORNOGO VOZDUKHA 240
(DETALI)
05.28 Тормозной контур переднего моста 242
05.29 Тормозной контур задних мостов 244
05.30 Контур аварийного и стояночного тормоза 246
05.31 Контур сервоуправления 248
05.32 Трубопровод напорного воздуха (детали) 250
05.33 Трубопровод напорного воздуха (детали) 253
05.34 Трубопровод напорного воздуха (детали) 256
05.35 Трубопровод напорного воздуха (детали) 259
05.42 Сборник конденсата (детали) 262

-5-
Содержание

06 Кабина водителя, оборудование машины 264


06.01 Кабина водителя 264
06.02 Капот передний 266
06.03 Двери кабины водителя (детали) 268
06.04 Обивка двери, управление 270
06.05 Обивка потолка, крышка люка 272
06.06 Панель приборов, коврики 274
06.07 Элементы кабины водителя 276
06.08 SIDEN'E VODITELJA (DETALI) 278
06.08 Сиденье водителя 7724.100 (детали) 280
06.09 Оборудование кабины водителя 282
06.10 Воздуховод, задние кожухи двигателя 284
06.11 Бамперы, кожухи 286
06.12 KRYL'JA KOZHUKHI 288
06.13 Отопитель, распределение горячего воздуха 290
06.14 Управление отопителем и капотом 292
06.15 Управление механизмом опрокидывания кабины 294
06.16 Фиксация откидной кабины 296
06.17 Управление топливным насосом высокого давления 298
06.18 Управление сцеплением 301
06.20 Механизм переключения передач 304
06.21 UPRAVLENIJE TORMOZAMI 306
06.21 Управление тормозами 308
06.22 Управление подемнным механизмом 310
06.23 UPRAVLENIE PODBEMNYM MEKHANIZMOM 313
06.24 Бак масляный (детали) 316
06.25 Клапан пневматический (детали) 318
06.27 CILINDR TELESKOPICHESKIJ (DETALI) 320
06.28 Панель приборов 322
06.29 Перечень применных электроламп 325
06.30 Электрооборудование 327
06.31 Нефтяной отопитель (детали) 329
06.32 Нефтяной отопитель (детали) 331
06.34 Рычажный привод щеток (детали) 333
06.35 Щетка очистителя (детали) 336
06.37 Электрооборудование 338
06.38 Электрооборудование 341
06.43 CILINDR TELESKOPICHESKIJ (DETALI) 343
06.44 SIDEN'E PASSAZHIRA (DETALI) 345
06.44 Сиденье пассажира 7727.100 (детали) 347

-6-
Содержание

07 Кузов 349
07.01 Корутообразный кузов (детали) 349
07.02 Платформа 351
07.03 Платформа SV3 354

-7-
Раздел 01 Двигатель со штуцером

01 Двигатель со штуцером

01.00 Двигатели

-8-
Раздел 01 Двигатель со штуцером

№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
001 2070990864 Двигатель TATRA 3-929-16

-9-
Раздел 01 Двигатель со штуцером
01.01 Картер двигателя, поддон

- 10 -
Раздел 01 Двигатель со штуцером
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
001 2010110514 Картер коленчатого вала
004 2053017564 Трубка правая
005 2053017574 Трубка левая
006 2053017554 Трубка подвода масла
007 3111122570 Штифт 6 x 14 A ISO 2338 - St
008 2050312144 Сухарь клапана
009 2053015614 Маслосливная труба
010 3093141600 Шпилька M10 x 20
011 3091147100 Болт M8 x 10 ISO 4017 - 8.8 MKS 720
012 3119013000 Кольцо уплотнительное 8 x 12 CSN 02 9310.2
013 2051360124 Пробка
014 3119013320 Кольцо уплотнительное 30 x 36 CSN 02 9310.2
015 2076824064 Трубка манометра
016 3119013020 Кольцо уплотнительное 10 x 14 CSN 02 9310.2
017 3191102180 Зажим 4 CSN 13 7993.2
018 2054470134 Хомут крепления
023 2070870024 Форсунка
024 2051140124 Шайба стопорная
025 3091144710 Болт M8 x 35 ISO 4014 - 8.8 MKS 720
026 2012780014 Картер маховика
027 2735213060 Уплотнение для валов 150 x 180 x 15 DGS LOI FPM
028 3244150030 Шарикоподшипник NU 1026 MA/C4 SO
029 3111107100 Шайба 6,6 CSN 02 1729.1 MKS 720
030 3091109480 Болт M6 x 12 ISO 4017 - 5.6 MKS 720
031 2075190554 Втулка распредвала
033 3111123080 Штифт 12 x 25 A ISO 2338 - St
034 3111108840 Шайба пружинная 8 CSN 02 1741.05 MKS 720
035 3091147170 Болт M8 x 22 ISO 4017 - 8.8 MKS 720
036 3111108850 Шайба пружинная 10 CSN 02 1741.0 MKS 720
037 3091147310 Болт M10 x 25 ISO 4017 - 8.8 MKS 720
058 2070040524 Картер коленчатого
059 2075190694 Втулка
060 2075190684 Втулка

- 11 -
Раздел 01 Двигатель со штуцером
01.02 Поддон двигателя

- 12 -
Раздел 01 Двигатель со штуцером
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
001 2010150254 Поддон картера
002 3093181540 Болт M8 x 22
003 3119080220 Горловина 8 T815 CSN 13 7854.22
004 3119013080 Кольцо уплотнительное 14 x 18 CSN 02 9310.2
005 2070211144 Трубка всасывающая
006 2070211174 Трубка
007 2070211164 Трубка напорная
008 2054170714 Кольцо уплотнительное
009 2054471114 Скоба
010 2054471314 Скоба
011 3091113290 Болт M8 x 18 ISO 4017 - 5.8 MKS 720
012 3111108840 Шайба пружинная 8 CSN 02 1741.05 MKS 720
013 3111105360 Шайба 8,4 CSN 02 1702.1 MKS 720
016 3111131770 Пробка M30 x 1,5 CSN 02 1914.2
017 3119013320 Кольцо уплотнительное 30 x 36 CSN 02 9310.2
019 3091144720 Болт M8 x 40 ISO 4014 - 8.8 MKS 720
020 3091144750 Болт M8 x 55 ISO 4014 - 8.8 MKS 720
021 3091144790 Болт M8 x 75 ISO 4014 - 8.8 MKS 720
022 3111108840 Шайба пружинная 8 CSN 02 1741.05 MKS 720
023 3111105360 Шайба 8,4 CSN 02 1702.1 MKS 720
024 2076590444 Горловина
026 3111101130 Гайка M8 ISO 4032 - 8 MKS 720
027 3111108840 Шайба пружинная 8 CSN 02 1741.05 MKS 720
028 2051330084 Затвор горловины
029 2731103680 Кольцо уплотнительное 48 x 3,5 SIL 70
030 2054471694 Скоба
031 3091147020 Болт M6 x 12 ISO 4017 - 8.8 MKS 720
032 3111108830 Шайба пружинная 6 CSN 02 1741.05 MKS 720
033 2054471114 Скоба
034 2072965104 Держатель горловины
035 3091147130 Болт M8 x 16 ISO 4017 - 8.8 MKS 720
036 3111108840 Шайба пружинная 8 CSN 02 1741.05 MKS 720
037 2076612344 Направляющая масломера
038 2070460634 Маслометр
039 2731103670 Кольцо уплотнительное 3,30 x 2,40 SIL70

- 13 -
Раздел 01 Двигатель со штуцером
01.03 Вал коленчатый

- 14 -
Раздел 01 Двигатель со штуцером
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
002 2010201034 Шейка передняя
003 2070060924 Часть коленчатого вала
004 2070060914 Часть коленчатого вала
005 2070060934 Часть коленчатого вала
006 2010200894 Шейка коленчатого вала
007 2010460024 Противовес
008 2010460034 Противовес
009 3091148470 Болт M12 x 1, 25 x 35 - 10 CSN 8676
010 2070061094 Вал коленчатый
011 3247910200 Шарикоподшипник PLC 410-27 TPF
012 2052381744 Болт
013 2052391304 Болт
014 2052391314 Болт
015 2052391324 Болт
016 2052780184 Гайка
017 2050660454 Кольцо стопорное
Гаситель крутильных
018 4436210160 STE 22.01.OOC
колебаний
019 2012210124 Ведущая шестерня
020 3111108860 Шайба пружинная 12 CSN 02 1741.05 MKS 720
021 3091150620 Болт M12 x 45 ISO 4762 - 8.8 MKS 720
022 3231413710 Упорный подшипник верхний 6037-02/00
023 3231413730 Упорный подшипник нижный 6038-02/00
024 2055820454 Крышка подшипника
025 2054240064 Кольцо уплотнительное
026 2051011934 Шайба
027 2053016934 Трубка маслоподвода
028 3111108840 Шайба пружинная 8 CSN 02 1741.05 MKS 720
029 3091173200 Болт M8 x 25 ISO 4017 -10.9 MKS 720
030 2070130164 Шестерня
031 3111108840 Шайба пружинная 8 CSN 02 1741.05 MKS 720
032 3091150480 Болт M8 x 70 ISO 4762 - 8.8 MKS 720
033 2050762444 Кольцо
034 2010240164 Венец маховика
036 2070100474 Маховик
037 2052381874 Болт
038 3241623530 Шарикоподшипник 6206 2 RS 2
039 3111731580 Кольцо стопорное 62 CSN 02 2931
040 3231413770 Упорный подшипник верхний 6037-04/00
041 3231413750 Упорный подшипник нижный 6038-04/00
042 3111123000 Штифт 10 x 55 A ISO 2338 - St
043 3111122570 Штифт 6 x 14 A ISO 2338 - St

- 15 -
Раздел 01 Двигатель со штуцером
01.04 Крышка шестерен газораспределения

- 16 -
Раздел 01 Двигатель со штуцером
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
001 2010750454 Крышка передняя
002 4438520230 Включатель
003 2053430364 Корпус клапана
004 2050512054 Пружина
005 2053460134 Плунжер клапана
006 3117390210 Кольцо стопорное 20 CSN 02 2925.1
008 3091114160 Болт отжимный M8 x 15 CSN 02 1115.05 MKS 720
009 3119013360 Кольцо уплотнительное 36 x 44 CSN 02 9310.2
010 2051361054 Пробка
011 2052570094 Гайка прорезная
012 2051050054 Шайба стопорная
Промежуточная деталь
013 2012820114
сервонасоса
014 2054032784 Прокладка 0,25 mm
015 3241650080 Шарикоподшипник 6007 A
016 2050762414 Кольцо дистанционное
017 3241620080 Шарикоподшипник 6207 A
018 3111731620 Кольцо стопорное 72 CSN 02 2931
019 2012240324 Шестерня сервонасоса
020 3093181770 Шпилька M8 x 65
021 3111101130 Гайка M8 ISO 4032 - 8 MKS 720
029 2054480854 Скоба шланга
030 2076633924 Колено
031 3191105210 Горловина 20 CSN 13 7854.22
032 2051361244 Пробка манометра
034 2051360594 Пробка
035 2053950104 Втулка болта
035 2053950104 Втулка болта
036 3111122730 Штифт 8 x 16 A ISO 2338 - St
037 3093181780 Болт M10 x 40
039 2054170724 Кольцо уплотнительное 46 x 38 SI
040 3111122910 Штифт 10 x 20 A ISO 2338 - St
041 3091147170 Болт M8 x 22 ISO 4017 - 8.8 MKS 720
042 3091144750 Болт M8 x 55 ISO 4014 - 8.8 MKS 720
043 3091172100 Болт M8 x 100 ISO 4014 - 8.8 MKS 720
044 3091144710 Болт M8 x 35 ISO 4014 - 8.8 MKS 720
045 3111105360 Шайба 8,4 CSN 02 1702.1 MKS 720
046 3111108840 Шайба пружинная 8 CSN 02 1741.05 MKS 720
049 3119013300 Кольцо уплотнительное 27 x 32 CSN 02 9310.2
051 3111108850 Шайба пружинная 10 CSN 02 1741.0 MKS 720
055 3111108830 Шайба пружинная 6 CSN 02 1741.05 MKS 720
056 3091113170 Болт M6 x 20 ISO 4017 - 5.8 MKS 720
060 3361460390 Шестеренчатый насос U 16S.04
061 3111105360 Шайба 8,4 CSN 02 1702.1 MKS 720
062 3111108840 Шайба пружинная 8 CSN 02 1741.05 MKS 720
063 3111101130 Гайка M8 ISO 4032 - 8 MKS 720
064 3111101130 Гайка M8 ISO 4032 - 8 MKS 720
067 2076631264 Обезвоздушивание
068 3111101130 Гайка M8 ISO 4032 - 8 MKS 720

- 17 -
Раздел 01 Двигатель со штуцером
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
069 3111108840 Шайба пружинная 8 CSN 02 1741.05 MKS 720
070 2054032734 Прокладка 3 mm
072 2053120154 Шланг 22/30-180
074 5482410650 Скоба шланга TORRO 20-32/9-C6 W1
075 5482410660 Скоба шланга TORRO 25-40/9 C6 W1
077 3093181600 Шпилька M8 x 30
079 4437452070 Маслофильтр центробежный RHO 2D 3929 CIV
080 3111105360 Шайба 8,4 CSN 02 1702.1 MKS 720
081 3111108840 Шайба пружинная 8 CSN 02 1741.05 MKS 720
083 2731103690 Кольцо уплотнительное 55 x 3,5 SIL 70
085 2051361314 Пробка
087 3111101130 Гайка M8 ISO 4032 - 8 MKS 720
089 2076632094 Трубка подвода масла
090 3119013130 Кольцо уплотнительное 16 x 22 CSN 02 9310.2
091 3191102210 Зажим M10
092 3119013120 Кольцо уплотнительное 16 x 20 CSN 02 9310.2
093 3191105290 Горловина 10
094 2053180134 Шланг
095 3093181510 Шпилька M8 x 16 CSN 02 1178.5
096 3093181750 Шпилька M8 x 20 CSN 02 1178.5
097 3111105360 Шайба 8,4 CSN 02 1702.1 MKS 720
098 2054240034 Кольцо уплотнительное

- 18 -
Раздел 01 Двигатель со штуцером
01.05 Маслофильтр центробежный (детали)

- 19 -
Раздел 01 Двигатель со штуцером
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
001 4437452070 Маслофильтр центробежный RHO 2D 3929 CIV
002 4439100160 Крышка наружная 607 3203
003 9901000010 Гайка колпачковая M8 CSN 02 1431.25 1306406
004 3111105360 Шайба 8,4 CSN 02 1702.1 MKS 720
005 4439100250 Ротор 976-0908
006 9901000020 Кольцо уплотнительное 124,2 x 3 9130157
007 4439100130 Палец ротора 793 1904
008 4439100100 Корпус фильтра 718 1816
009 6275954280 Прокладка REINZOLIT
010 4439100030 Золотник клапана 207-0604
011 9901000030 Пружина 134 0245
012 9901000040 Прокладка 602 5049
013 4439100020 Болт сливной M14 x 1,5 10158

- 20 -
Раздел 01 Двигатель со штуцером
01.06 Масляный насос

- 21 -
Раздел 01 Двигатель со штуцером
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
001 2070200204 Масляный насос
002 2050312274 Втулка
004 2050311914 Втулка крышки
005 2070480234 Крышка
006 2070170284 Шестерня ведущая
007 2070170264 Колесо насоса
008 2050312024 Втулка
009 2070170244 Колесо насоса
010 2010620524 Картер насоса
011 2010660094 Корпус насоса
013 2010660114 Корпус насоса
014 2012820124 Перегородка
016 2012270484 Шестерня насоса ведущая
017 2012270494 Шестерня насоса ведущая
018 2051730314 Шпонка
019 2012520254 Вал насоса
020 3111116600 Палец 6 x 35 A ISO 2340 - St
021 2052270264 Болт центровочный
022 2052270244 Болт
023 2052780174 Гайка
025 2050940424 Накладка осевая
026 3111730270 Кольцо стопорное 22 CSN 02 2930
027 3091150450 Болт M8 x 30 ISO 4762 - 8.8 MKS 720
028 3111105360 Шайба 8,4 CSN 02 1702.1 MKS 720
029 3111108840 Шайба пружинная 8 CSN 02 1741.05 MKS 720
032 2054170714 Кольцо уплотнительное
034 3091144750 Болт M8 x 55 ISO 4014 - 8.8 MKS 720
035 3111105360 Шайба 8,4 CSN 02 1702.1 MKS 720
036 3111108840 Шайба пружинная 8 CSN 02 1741.05 MKS 720
037 3091144720 Болт M8 x 40 ISO 4014 - 8.8 MKS 720
043 2070211194 Трубка насоса
046 3111108840 Шайба пружинная 8 CSN 02 1741.05 MKS 720
047 3091147190 Болт M8 x 28 ISO 4017 - 8.8 MKS 720
048 2053460184 Плунжер клапана
049 2051361374 Пробка
050 2050512404 Пружина
051 3111101130 Гайка M8 ISO 4032 - 8 MKS 720
053 2070480284 Крышка насоса
055 2070480324 Крышка насоса
056 2731101040 Кольцо 32 x 3 SI DIN 3771

- 22 -
Раздел 01 Двигатель со штуцером
01.07 Фильтр масляный и радиатор

- 23 -
Раздел 01 Двигатель со штуцером
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
001 2010660184 Корпус радиатора
002 4435120260 Радиатор масляный
003 2053460074 Плунжер
004 2050511474 Пружина
005 3119013320 Кольцо уплотнительное 30 x 36 CSN 02 9310.2
006 2051361064 Пробка
007 2051360124 Пробка
008 3091172220 Болт M10 x 85 ISO 4014 -8.8 MKS 720
009 3091150540 Болт M10 x 30 MKS 720 ISO 4762 - 8
010 3091144810 Болт M10 x 30 ISO 4014 - 8.8 MKS 720
011 3091144830 Болт M10 x 40 ISO 4014 - 8.8 MKS 720
012 3111108850 Шайба пружинная 10 CSN 02 1741.0 MKS 720
013 3091144830 Болт M10 x 40 ISO 4014 - 8.8 MKS 720
014 3093141620 Шпилька M10 x 30
015 3111101140 Гайка M10 ISO 4032 - 8 MKS 720
016 2054170724 Кольцо уплотнительное 46 x 38 SI
017 2054170714 Кольцо уплотнительное
018 2054170734 Кольцо уплотнительное 52 x 42 SI
019 3111105370 Шайба 10,5 CSN 02 1702.1 MKS 720
021 2070850394 Масляный фильтр
022 3111131950 Пробка M20 x 1,5
023 2013640224 Крышка масляного фильтра
025 2010620594 Корпусь фильтра
026 2051360124 Пробка
028 3119013320 Кольцо уплотнительное 30 x 36 CSN 02 9310.2
029 2050511474 Пружина
030 2053460074 Плунжер
032 3093181780 Болт M10 x 40
034 3111105370 Шайба 10,5 CSN 02 1702.1 MKS 720
035 3111108850 Шайба пружинная 10 CSN 02 1741.0 MKS 720
036 3111101140 Гайка M10 ISO 4032 - 8 MKS 720
036 3091144830 Болт M10 x 40 ISO 4014 - 8.8 MKS 720
038 2052860374 Гайка
039 3119013220 Кольцо уплотнительное 20 x 26 CSN 02 9310.2
039 3119013220 Кольцо уплотнительное 20 x 26 CSN 02 9310.2
040 2731103080 Кольцо уплотнительное 140 x 5 SI SM 5108
041 2054170434 Кольцо уплотнительное
042 4429003550 Элемент фильтрующий 012
043 2054440274 Ввод
044 2012820094 Крышка нижняя
046 2050511484 Пружина
047 3119013090 Кольцо уплотнительное 14 x 20 CSN 02 9310.2
048 2052381674 Болт
050 2054170744 Кольцо
051 2053026154 Трубка
052 2053950104 Втулка болта

- 24 -
Раздел 01 Двигатель со штуцером
01.08 MASLJANYJ BAK

- 25 -
Раздел 01 Двигатель со штуцером
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
004 3091147170 Болт M8 x 22 ISO 4017 - 8.8 MKS 720
005 3111108840 Шайба пружинная 8 CSN 02 1741.05 MKS 720
006 3111105360 Шайба 8,4 CSN 02 1702.1 MKS 720
008 3111105370 Шайба 10,5 CSN 02 1702.1 MKS 720
009 3111108850 Шайба пружинная 10 CSN 02 1741.0 MKS 720
013 5482410150 Скоба 9 CSN 02 2753.5
017 3119013320 Кольцо уплотнительное 30 x 36 CSN 02 9310.2
018 3111131770 Пробка M30 x 1,5 CSN 02 1914.2
025 2731103680 Кольцо уплотнительное 48 x 3,5 SIL 70
026 2051330084 Затвор горловины
028 3111108840 Шайба пружинная 8 CSN 02 1741.05 MKS 720
029 3091113300 Болт M8 x 22 ISO 4017 - 5.8 MKS 720
030 3111100610 Гайка M8 ISO 4032 - 5 MKS 720
031 3111107100 Шайба 6,6 CSN 02 1729.1 MKS 720
032 3111100590 Гайка M6 - 5 MKS 720 ISO 4032
033 3091147020 Болт M6 x 12 ISO 4017 - 8.8 MKS 720

- 26 -
Раздел 01 Двигатель со штуцером
01.09 Механизм распределения, распредвал

- 27 -
Раздел 01 Двигатель со штуцером

№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
001 2054033094 Прокладка 0,25 mm
002 2012310054 Шестерня промежуточная
003 2012300054 Малая шестерня
004 3119010360 Шпонка 8H 9 x 7 x 25 CSN 02 2562
005 3241630070 Шарикоподшипник 6306 A
006 3241620080 Шарикоподшипник 6207 A
007 2011520484 Распредвал
008 2050940444 Накладка осевая
009 3111108840 Шайба пружинная 8 CSN 02 1741.05 MKS 720
010 3091147150 Болт M8 x 18 ISO 4017 - 8.8 MKS 720
011 2012220174 Шестерня распредвала
012 3111100610 Гайка M8 ISO 4032 - 5 MKS 720
013 2051050054 Шайба стопорная
014 2052570094 Гайка прорезная
015 2070120124 Толкатель клапана
016 2011600094 Штанга привода клапана
023 2052510184 Гайка M14 x 1,5
027 3111108850 Шайба пружинная 10 CSN 02 1741.0 MKS 720
028 2052510514 Гайка
029 3119010480 Шпонка 9 x 8 x 32 10H CSN 02 2562
030 2011000094 Стойка оси коромысла
031 2051300104 Шайба
032 3111730280 Кольцо стопорное 24 CSN 02 2930
033 2070150284 Коромысло впусного клапана
034 2050500644 Втулка коромысла
035 2070150304 Коромысло выхлопное
036 2052250264 Винт установочный

- 28 -
Раздел 01 Двигатель со штуцером
01.10 Головка цилиндра, шаруны, поршни

- 29 -
Раздел 01 Двигатель со штуцером
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
001 2070070254 Шатун
002 2052381754 Болт шатуна
003 2050310204 Втулка
004 3231413620 Вкладыш шатуна 6039-05/00 D 85 mm
005 3192310320 Поршень 120 mm
006 3192320560 Кольцо трапецедальное 26-120-35-01
007 3192320550 Минутное кольцо поршневое 30-120-30-01 D 120 mm BUKO
008 3192320570 Кольцо маслосъемное 64-120-50-01 D 120 mm BUKO
010 3111731410 Кольцо стопорное 45 CSN 02 2931
013 2050950914 Шайба 0,2 mm
014 2731109310 Кольцо уплотнительное 130 x 4 SI 3701
015 2070310844 Головка цилиндра
016 2070310834 Головка цилиндра
017 2012150684 Седло вухлопного клапана D 47,20 mm
018 2012150694 Седло вухлопного клапана D 47,45 mm
019 2012150704 Седло вухлопного клапана D 47,70 mm
020 2012150654 Седло всасывающего клапана D 54,20 mm
021 2012150664 Седло всасывающего клапана D 54,45 mm
022 2012150674 Седло всасывающего клапана D 54,70 mm
Направляющая впусного
026 2012610474 D 10 mm
клапана
Направляющая впусного
027 2012610484 D 10,25 mm
клапана
Направляющая впусного
028 2012610494 D 10,50 mm
клапана
029 2052211244 Болт
030 2052211234 Болт
031 2052210834 Болт
032 2052210824 Болт
036 2053620104 Угольник поворотный
037 2010100024 Кольцо
038 2051110884 Шайба пружин
039 4429000770 Клапан всасывающий 442 012 090 328
040 4429000780 Клапан выхлопной 442 012 090 278
041 2050512314 Пружина наружная
042 2051110874 Тарелка пружин
046 2076630064 Трубка сливная
047 2054240054 Кольцо уплотнительное
048 2051020104 Шайба
049 2052380324 Болт
050 2010050084 Крышка головки цилиндра
051 2054020084 Прокладка крышки
052 3119010720 Кольцо уплотнительное 10 x 16 CSN 02 9310.1
053 3111103750 Гайка M 10 CSN 02 1431.2 MKS 720
054 2030990084 Хомут держателя форсунки
055 2051120064 Шайба шаровая
056 3111108850 Шайба пружинная 10 CSN 02 1741.0 MKS 720
057 3111101140 Гайка M10 ISO 4032 - 8 MKS 720
058 2050512304 Пружина внутреная

- 30 -
Раздел 01 Двигатель со штуцером
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
059 4434290140 Датчик 380 060 360 01
060 2013550024 Втулка коническая
061 2070830104 Цилиндр с поршнем
062 2076630034 Трубка защитная
063 2054240034 Кольцо уплотнительное
064 9901006370 Поршень D 120,5
065 9901006160 Кольцо маслосъемное 64-120-50-02 D 120,5 mm BUKO
066 9901006140 Минутное кольцо поршневое 30-120-30-04 D 120,5 mm BUKO
067 9901006120 Кольцо трапецедальное 26-120-35-04
068 9901006380 Поршень D 121
069 9901006170 Кольцо маслосъемное 121,0 x 5,0 x 4,6 D 121 mm BUKO
070 9901006150 Минутное кольцо поршневое 121 x 3 x 5 D 121 mm BUKO
071 9901006130 Кольцо трапецедальное
072 3192321170 Палец поршневой 45 x 24 x 102 151 049 3236
073 9901006230 Вкладыш шатуна 6039-05/10 D 84,75 mm
074 9901006240 Вкладыш шатуна 6039-05/21 D 84,50 mm
075 9901006250 Вкладыш шатуна 6039-05/3 D 84,25 mm
076 9901006260 Вкладыш шатуна 6039-05/4 D 84 mmm
077 2050370164 Втулка нарежная
080 2010010144 Цилиндр (do 100 900. V)
081 2051110984 Шайба пружин
Прокладка клапана
082 2731116030 860 SW 10-14/18-11 PFP
всасывающего

- 31 -
Раздел 01 Двигатель со штуцером
01.11 Привод топливного насоса

- 32 -
Раздел 01 Двигатель со штуцером

№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
001 2735212630 Уплотнение для валов 30 x 55 x 9 BASLFDRW 7
002 3241630070 Шарикоподшипник 6306 A
003 3111731620 Кольцо стопорное 72 CSN 02 2931
004 2012230154 Шестерня насоса
007 2012530064 Вал привода тахометра
008 3119010200 Шпонка 5H 9 x 5 x 25
009 3111108850 Шайба пружинная 10 CSN 02 1741.0 MKS 720
010 3091147310 Болт M10 x 25 ISO 4017 - 8.8 MKS 720
011 2054031994 Прокладка 0,25 mm
012 2050410214 Втулка подшипника
013 2050770944 Распорка
014 3242330050 Шарикоподшипник 3305
015 2051050044 Шайба сторпорная
016 2052270024 Гайка прорежная
018 2013630464 Крышка привода тахометра
019 2735210070 Уплотнение для валов G 10 x 19 x 7 SI
020 3111105360 Шайба 8,4 CSN 02 1702.1 MKS 720
021 3111108840 Шайба пружинная 8 CSN 02 1741.05 MKS 720
022 3091147180 Болт M8 x 25 ISO 4017 - 8.8 MKS 720
023 3111731580 Кольцо стопорное 62 CSN 02 2931
024 2053920444 Втулка
025 3241622380 Шарикоподшипник 6206 A C3
026 2012580334 Вал вентилятора
027 3119010240 Шпонка 6H 9 x 6 x 18 CSN 02 2562
029 3242320140 Шарикоподшипник 3206 C3
031 2013630454 Крышка
032 2735212860 Уплотнение для валов 40 x 52 x 7 BDSLKF FPM
Шкив генератора переменного
033 2011110754
тока
034 3111108900 Шайба пружинная 20 CSN 02 1741.0 MKS 720
035 3111102180 Гайка M20 x 1,5 ISO 8675 - 04 MKS 720
036 4436140150 Компрессор 4131
039 3111108840 Шайба пружинная 8 CSN 02 1741.05 MKS 720
040 3091144710 Болт M8 x 35 ISO 4014 - 8.8 MKS 720
041 2012280774 Шестерня компрессора
042 3111108910 Шайба пружинная 22 CSN 02 1741.0
044 2076631554 Трубка подвода масла
045 3119013060 Кольцо уплотнительное 12 x 16 CSN 02 9310.2
046 3119080620 Зажим 6 CSN 13 7993.22 T 815
047 2070410104 Горловина
048 2053111034 Шланг 28/38-170
049 2053651214 Горловина
050 3119013300 Кольцо уплотнительное 27 x 32 CSN 02 9310.2
052 3091147190 Болт M8 x 28 ISO 4017 - 8.8 MKS 720
053 2070730174 Вал привода
054 2012500244 Вал привода
055 2076631544 Трубка слива масла
056 3191102210 Зажим M10

- 33 -
Раздел 01 Двигатель со штуцером
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
057 3119013120 Кольцо уплотнительное 16 x 20 CSN 02 9310.2
058 5482410660 Скоба шланга TORRO 25-40/9 C6 W1

- 34 -
Раздел 01 Двигатель со штуцером
01.12 Компрессор (детали)

- 35 -
Раздел 01 Двигатель со штуцером

№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
001 4436140150 Компрессор 4131
002 9901000050 Картер компрессора
003 9901009140 Подшипник UR 6306 P6 CSN 02 4630
004 9901000070 Вал коленчатый
005 9901000080 Шатун
009 9901000120 Вкладыш шатуна
010 9901000130 Шарикоподшипник UR 6307 Z CSN 02 4640
011 6278200010 Прокладка
012 4439100090 Крышка ящика
013 3091147060 Болт M6 x 20 ISO 4017 - 8.8 MKS 720
014 9901000140 Шайба пружинная 6 CSN 02 1740.0
015 9901009000 Кольцо стопорное 20 602-1804 CSN 02 2931
016 9901000150 Палец поршневой 301-1977
017 9921000150 Шарикоподшипник 32209 E
018 9901000170 Кольцо поршневое 90 x 4, 304-3044
019 9901000180 Кольцо поршневое 90 x 2,5, 304-3043
020 9901000190 Кольцо поршневое 90 x 2,5, 304-3045
021 9901000200 Болт M8 x 80 CSN 02 1101.7 151-2449
022 9901009060 Болт 101-9403
024 3111105360 Шайба 8,4 CSN 02 1702.1 MKS 720
025 9901000230 Прокладка 602-5018
026 9901000240 Пробка 101-5819
027 9901000250 Пробка 101-5819
028 9901000260 Прокладка 625-9081
029 9901000270 Прокладка 625-4003
030 9901009190 Шайба 601-0915 10
031 9901000290 Шайба 304-0734
032 9901000300 Упор 601-7410
033 9901000310 Диск 602-5503
034 9901000320 Кольцо 602-5017
035 9901009030 Промежуточная плита 770-0406
036 9901000340 Диск 602-5601
038 9901000360 Прокладка 626-1808
039 9901000370 Цилиндр 716-0514
040 9901000380 Прокладка 626-2602
041 9901009180 Болт M10 x 22 CSN 02 1176.5 101-563
042 3111100640 Гайка M10 ISO 4032 - 5 MKS 720
043 9901000400 Головка цилиндра
044 9901009020 Промежуточная пластинка 960-6310
046 9901000430 Гайка M22 x 1,5 180-0
047 3091113170 Болт M6 x 20 ISO 4017 - 5.8 MKS 720

- 36 -
Раздел 01 Двигатель со штуцером
01.13 Вентилятор, гидромуфта

- 37 -
Раздел 01 Двигатель со штуцером

№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
001 2028961804 Кронштейн картера
002 2012280334 Шестерня гидромуфты
004 2012580354 Вал вентилятора
005 3119010350 Шпонка 8H 9 x 7 x 22 CSN 02 2562
006 3245450220 Шарикоподшипник NA 4905 V
007 3111731400 Кольцо стопорное 42 CSN 02 2931
008 3117390220 Кольцо стопорное 25 CSN 02 2925.1
009 2050762064 Кольцо распорное
010 9901006210 Шарикоподшипник 6205 A/C3 CSN 02 4630
011 3111731450 Кольцо стопорное 52 CSN 02 2931
012 2735212860 Уплотнение для валов 40 x 52 x 7 BDSLKF FPM
013 2013560204 Вилка гидромуфты
014 2051011454 Шайба
015 3111108850 Шайба пружинная 10 CSN 02 1741.0 MKS 720
016 3091147310 Болт M10 x 25 ISO 4017 - 8.8 MKS 720
017 2079250264 Гидромуфта
019 9901007080 Шарикоподшипник 6304 A C3
020 2052570904 Гайка прорезная M20 x 1,5
021 2054032894 Прокладка 0,25 mm
022 2010800064 Крышка ящика
025 2050762524 Кольцо распорное
026 2050960664 Маслоотражатель
027 3241622380 Шарикоподшипник 6206 A C3
028 3111731580 Кольцо стопорное 62 CSN 02 2931
029 2735212620 Уплотнение для валов 40 x 62 x 7 ASWFLD FPM 8015
030 3119010260 Шпонка 6H 9 x 6 x 25
031 2011080114 Ступица колеса
032 2052570944 Гайка M30 x 1,5
033 3111108830 Шайба пружинная 6 CSN 02 1741.05 MKS 720
034 2010680094 Колесо
035 3111105350 Шайба 6,4 CSN 02 1702.15 MKS 720
036 3111108830 Шайба пружинная 6 CSN 02 1741.05 MKS 720
037 3091147060 Болт M6 x 20 ISO 4017 - 8.8 MKS 720
038 3091113180 Болт M6 x 25 ISO 4017 - 5.8 MKS 720
039 2054032904 Прокладка 0,25 mm
040 2075050264 Крышка сцепления
041 3119013080 Кольцо уплотнительное 14 x 18 CSN 02 9310.2
042 3119080220 Горловина 8 T815 CSN 13 7854.22
043 2054032884 Прокладка
044 3111122730 Штифт 8 x 16 A ISO 2338 - St
045 3111108850 Шайба пружинная 10 CSN 02 1741.0 MKS 720
046 3091147300 Болт M10 x 22 ISO 4017 - 8.8 MKS 720
047 3111101140 Гайка M10 ISO 4032 - 8 MKS 720
048 3119010360 Шпонка 8H 9 x 7 x 25 CSN 02 2562
049 2070720444 Шестерня
050 2051570014 Штифт
Крышка втулки направляющий
051 2055810624
аппарат

- 38 -
Раздел 01 Двигатель со штуцером
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
052 3091116920 Болт M6 x 18 ISO 1207 - 5.8 MKS 720
053 3111107100 Шайба 6,6 CSN 02 1729.1 MKS 720
054 2070750334 Вал вентилятора
055 2013560224 Вилка муфты
056 3091144810 Болт M10 x 30 ISO 4014 - 8.8 MKS 720
057 2013830024 Диск муфты
058 3111105360 Шайба 8,4 CSN 02 1702.1 MKS 720
059 3111108840 Шайба пружинная 8 CSN 02 1741.05 MKS 720
060 3091147110 Болт M8 x 12 ISO 4017 - 8.8 MKS 720
061 3111105380 Шайба 13 CSN 02 1702.1 MKS 720
062 3111108860 Шайба пружинная 12 CSN 02 1741.05 MKS 720
063 3091172410 Болт M12 x 110 ISO 4014 - 8.8 MKS 720
064 3091144980 Болт M12 x 120 ISO 4014 - 8.8 MKS 720
066 2070600124 Шайба пружинная 12 CSN 02 1741.05
067 2054160644 Профиль
068 3091147060 Болт M6 x 20 ISO 4017 - 8.8 MKS 720
069 3111105350 Шайба 6,4 CSN 02 1702.15 MKS 720
070 3111108830 Шайба пружинная 6 CSN 02 1741.05 MKS 720
071 3111100590 Гайка M6 - 5 MKS 720 ISO 4032
072 2054160974 Прокладка
074 2050954984 Шайба

- 39 -
Раздел 01 Двигатель со штуцером
01.14 Всасывающий и выхлопной трубопроводы

- 40 -
Раздел 01 Двигатель со штуцером

№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
001 2070332084 Труба всасывающая передняя
002 2070332064 Труба всасывающая задняя
003 2070331974 Труба всасывающая задняя
Трубопровод всасывающий
004 2070332044
средний
005 2054390034 Силфон резиновый
007 5482410710 Скоба шланга TORRO 80-100/13C7W1
008 2054030834 Прокладка 1 mm
009 3111108850 Шайба пружинная 10 CSN 02 1741.0 MKS 720
010 3111100670 Гайка M12 ISO 4032 - 5 MKS 720
011 2011651194 Труба выпуска передняя
012 2011651114 Труба выпуска средняя
013 2011650734 Труба выпуска задняя
014 3192320650 Кольцо поршневое 75 x 3 CSN 02 7011.0
015 2011651184 Труба выпуска передняя
016 2011651104 Труба выпуска средняя
017 2011650754 Труба выпуска задняя
018 2054070144 Прокладка 2 mm
020 3111101260 Гайка M10 ISO 4032 - 8 - C3
021 3192320660 Втулка FK5-HFL ASD 75

- 41 -
Раздел 01 Двигатель со штуцером
01.15 Регулировка охлаждения

- 42 -
Раздел 01 Двигатель со штуцером

№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
001 2070380024 Клапан
003 2011680074 Трубка воздуховода
004 2053110834 Шланг
006 5482410640 Скоба шланга TORRO 16-25/9C6 W1
007 3119013080 Кольцо уплотнительное 14 x 18 CSN 02 9310.2
008 3119080640 Зажим 8 CSN 13 7993.2 T 815
011 2072965014 Скоба
012 4439990380 Держатель трубок 22 089 00291
013 3111108840 Шайба пружинная 8 CSN 02 1741.05 MKS 720
014 3091144700 Болт M8 x 30 ISO 4014 - 8.8 MKS 720
017 2054471824 Скоба
018 2073420114 Присоединение
019 2053111044 Шланг
022 2073420104 Трубка слива
023 4436540100 Шланг 6 x 250, 14 x 1,5 TU 40 DKL - DKL

- 43 -
Раздел 01 Двигатель со штуцером
01.16 Клапан регулировки (детали)

- 44 -
Раздел 01 Двигатель со штуцером
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
001 2070380024 Клапан
002 2070470144 Датчик регулировки
003 2052510404 Гайка
004 2051012084 Шайба
005 2054170934 Кольцо
006 2051012074 Шайба
007 2051570024 Штифт
008 3249100230 Шарик II 3/8" CSN 02 3680
009 2050512214 Пружина
010 3119013080 Кольцо уплотнительное 14 x 18 CSN 02 9310.2
011 3119080280 Штуцер 6 T 815
012 2053430394 Корпус клапана

- 45 -
Раздел 01 Двигатель со штуцером
01.17 Впрыскивающее устройство

- 46 -
Раздел 01 Двигатель со штуцером

№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
003 3091144860 Болт M8 x 70 ISO 4014 - 8.8 MKS 720
004 2051010564 Шайба
005 3111108840 Шайба пружинная 8 CSN 02 1741.05 MKS 720
006 2079050254 Включатель
007 2079090014 Контакт
008 2053650694 Штуцер выключателя
009 3111104200 Гайка M8 - 5 MKS 720 CSN 7040
010 3111105360 Шайба 8,4 CSN 02 1702.1 MKS 720
011 3111102050 Гайка M8 ISO 4035 - 04 MKS 720
012 2076631204 Трубка подвода топлива
013 2076631144 Трубка подвода топлива
014 2076631174 Трубка подвода топлива
015 2076631134 Трубка
017 2051110244 Шайба
018 2054240064 Кольцо уплотнительное
019 2076631674 Трубка подвода масла
021 3119080640 Зажим 8 CSN 13 7993.2 T 815
022 3119013080 Кольцо уплотнительное 14 x 18 CSN 02 9310.2
023 3119080640 Зажим 8 CSN 13 7993.2 T 815
024 3119013080 Кольцо уплотнительное 14 x 18 CSN 02 9310.2
025 2076631844 Трубка маслопровода
026 2076612334 Трубопровод
027 2028090714 Скоба трубопровода
028 3091105490 Болт M6 x 25 ISO 4014 - 5.8 MKS 720
029 3111105350 Шайба 6,4 CSN 02 1702.15 MKS 720
030 3111108830 Шайба пружинная 6 CSN 02 1741.05 MKS 720
031 3111100590 Гайка M6 - 5 MKS 720 ISO 4032
032 2028090694 Скоба трубопровода
033 2028090704 Скоба трубопровода
034 3091105510 Болт M6 x 30 ISO 4014 - 5.8 MKS 720
035 3111105350 Шайба 6,4 CSN 02 1702.15 MKS 720
036 3111108830 Шайба пружинная 6 CSN 02 1741.05 MKS 720
037 3111100590 Гайка M6 - 5 MKS 720 ISO 4032
038 2054440294 Изолятор
040 4436540100 Шланг 6 x 250, 14 x 1,5 TU 40 DKL - DKL
041 2076630964 Трубка слива средняя
042 2053700034 Штуцер
043 2053700104 Болт полый
044 3119013010 Кольцо уплотнительное 8 x 14 CSN 02 9310.2
045 2076631124 Трубка слива
046 2076631774 Трубка слива
047 2028090844 Скоба трубопровода
048 3091105510 Болт M6 x 30 ISO 4014 - 5.8 MKS 720
049 3111105350 Шайба 6,4 CSN 02 1702.15 MKS 720
050 3111108830 Шайба пружинная 6 CSN 02 1741.05 MKS 720
051 3111100590 Гайка M6 - 5 MKS 720 ISO 4032
052 3218411950 Скоба трубопровода 2054/074 D 10

- 47 -
Раздел 01 Двигатель со штуцером
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
053 9901005190 Подкачивайющий насос CD6A-2281 9902281
054 4439700670 Регулятор 2054/074 D 10
055 4439700730 Обогатитель подачи 990.1
057 4439700690 Муфта соединительная SP 2A 25V 788/9
058 2076633954 Угольник поворотный
059 2076633964 Угольник поворотный
060 2053111904 Шланг
064 4437112200 Насос топливный PV 10A 9S 917 I 1494
065 9901005210 Регулятор начала впрыска AM 4A4P 990.
066 4437112210 FORSUNKA VA 51S 443A 2686
067 5482411020 Скоба COBRA-9,5/7 W4

- 48 -
Раздел 01 Двигатель со штуцером

01.18 Топливный насос высилого давления (детали)

- 49 -
Раздел 01 Двигатель со штуцером

№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
004 4439700600 Клапан нагнетательный
005 4439700280 Прокладка
006 9901000460 Пружина 08004-07 32090136
007 9901001470 Регулировочная прокладка S=0,4 00400
008 4439700180 Паррубок
010 9901000850 Пробка 02402-12
012 4439700240 Шайба
013 9901000140 Шайба пружинная 6 CSN 02 1740.0
014 4439700050 Палец
015 9901001080 Рейка регулировочная 046680-20
016 4439700020 Болт
017 4439700330 Втулка регулируйющей рейки
018 2731125760 Кольцо уплотнительное 16 x 2 CSN 02 9281.2
019 4439700120 Регулировочная прокладка S=6,20 04402-92
020 9901000650 Регулировочная прокладка S=6,10 04402-91
021 9901000640 Регулировочная прокладка S=6,00 04402-90
022 9901000630 Регулировочная прокладка S=5,90 04402-89
023 9901000620 Регулировочная прокладка S=5,80 04402-88
024 9901000610 Регулировочная прокладка S=5,70 04402-87
025 9901000600 Регулировочная прокладка S=5,60 04402-86
026 9901000590 Регулировочная прокладка S=5,50 04402-85
027 9901000580 Регулировочная прокладка S=5,40 04402-84
028 9901000570 Регулировочная прокладка S=5,30 04402-83
029 9901000560 Регулировочная прокладка S=5,20 04402-82
030 9901000550 Регулировочная прокладка S=5,10 04402-81
031 9901001090 Регулировочная прокладка S=5,00 04402-80
032 9901000530 Регулировочная прокладка S=4,90 04402-79
033 4439700250 Втулка регулировочная
034 4439700140 Хомут
035 4439700010 Болт
036 4439700130 Чашка верхная
037 3151200020 Пружина 08005-82
038 4439700030 Чашка нижная
039 4439700550 Толкатель
040 9901000710 Корпус толкателя 20022-69
041 9901000700 Ролик 04350.52
042 9901001100 Втулка 04201-52
043 9901000680 Палец блока 00700-53
044 9901000670 Регулировочная прокладка S=0,3
046 9901005310 Шарикоподшипник 7204
047 2735221010 Кольцо 17 x 28 x 7
048 9901000730 Прокладка 06806
049 9901000770 Регулировочная прокладка S=0,3 00405
050 9901000760 Регулировочная прокладка S=0,2
051 9901000750 Регулировочная прокладка S=0,1 00405
052 9901000740 Регулировочная прокладка S=0,500405
053 9901000780 Крышка картера передняя 20006
054 9901000790 Болт M6 x 18 33090 02 1103.54

- 50 -
Раздел 01 Двигатель со штуцером
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
055 3111108830 Шайба пружинная 6 CSN 02 1741.05 MKS 720
056 9901000800 Шайба S=0,5 00405
057 9901000810 Шпонка 3 x 6,5 160-2
058 9901005320 Подшипник упорный 04161
059 3091149340 Винт M6 x 35 - 8,8 MKS 720
060 9901000840 Шайба S=1,5 00402
061 9901000930 Кольцо 9 x 5 31090
062 9901000860 Горловина 06301-33
063 3119013090 Кольцо уплотнительное 14 x 20 CSN 02 9310.2
064 9901000870 Угольник поворотный 06340-26
065 4439700310 Зажим 8 160.2
066 9901000880 Болт запорный 02414
067 4439700520 Клапан защитный 69041-17
068 2731102870 Кольцо уплотнительное 240 x 3
069 3119012950 Кольцо уплотнительное 6 x 10 CSN 02 9310.2
070 4439700080 Болт обезвоздушивания 02402
071 9901001120 Крышка передняя 02925-18
072 9901000910 Болт 00044
073 9901000920 Прокладка 31093
074 3119013020 Кольцо уплотнительное 10 x 14 CSN 02 9310.2
075 9901000940 Регулировочная прокладка S=4,95 00431-79
076 9901000950 Регулировочная прокладка S=5,05 00431-80
077 9901000960 Регулировочная прокладка S=5,15 00431-81
078 9901000970 Регулировочная прокладка S=5,25 00431-82
079 9901000980 Регулировочная прокладка S=5,35 00431-83
080 9901000990 Регулировочная прокладка S=5,45 00431-84
081 9901001000 Регулировочная прокладка S=5,55 00431-85
082 9901001010 Регулировочная прокладка S=5,65 00431-86
083 9901001020 Регулировочная прокладка S=5,75 00431-87
084 9901001030 Регулировочная прокладка S=5,85 00431-88
085 9901001040 Регулировочная прокладка S=5,95 00431-89
086 9901001050 Регулировочная прокладка S=6,05 00431-90
087 9901001060 Регулировочная прокладка S=6,15 00431-91
088 4437112200 Насос топливный PV 10A 9S 917 I 1494
089 9901000440 Поршень и цилиндр EA 9S
090 9901000500 Упор 54207

- 51 -
Раздел 01 Двигатель со штуцером
01.19 Регулятор мощности (детали)

- 52 -
Раздел 01 Двигатель со штуцером
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
001 4439700670 Регулятор 2054/074 D 10
002 6278300020 Прокладка EROIT 06825
003 9901001240 Болт 00001-36
005 9901001260 Прокладка 00404-05
006 3111108830 Шайба пружинная 6 CSN 02 1741.05 MKS 720
007 9901000140 Шайба пружинная 6 CSN 02 1740.0
008 3091106770 Болт M6 x 14 CSN 02 1103.1
010 9901001280 Гайка 00236-07
011 9901001290 Палец несущий 54855
012 9901001300 Пружина 32090
013 9901001310 Грузодержатель 32090
014 9901001320 Регулировочная прокладка S=0,1 00401
015 9901001330 Регулировочная прокладка S=0,05 00401
016 9901001340 Регулировочная прокладка S=0,5 00401
017 3111730290 Кольцо стопорное 25 CSN 02 2930
018 9901001350 Болт 00717-38
019 9901001360 Шайба S=0,5 00401
020 9901001370 Двуххаменный рычаг 53021
021 9901001380 Втулка 04201-15
022 9901001390 Втулка 04201-12
023 9901001400 Палец 00701-15
024 9901001410 Кольцо стопорное 32090
025 9901001420 Гиря 23011-06
026 9901001430 Палец 00701-11
027 9901001440 Шплитн 33094371 / 3,2 x 45
028 9901001450 Регулировочная прокладка S=0,600400
029 9901001460 Регулировочная прокладка S=0,5 00400
030 9901001470 Регулировочная прокладка S=0,4 00400
031 9901001480 Регулировочная прокладка S=0,3 00400
032 9901001490 Регулировочная прокладка S=0,2 00400
033 9901001500 Регулировочная прокладка S=0,1 00400-21
034 9901001510 Чашка внутренная 00428
035 9901001520 Гайка 00226-21
036 9901001530 Контргайка 00226
037 9901001540 Пружина 08006-14
038 9901001550 Регулировочная прокладка S=0,2 00405
039 9901001560 Регулировочная прокладка S=0,5 00405
040 9901001570 Регулировочная прокладка S=1,0 00405
041 9901001580 Пружина 08006-13
042 9901001590 Регулировочная прокладка S=2,0 00401
043 9901001600 Регулировочная прокладка S=0,5 00401
044 9901001610 Регулировочная прокладка S=1,0 00401
045 9901001620 Регулировочная прокладка S=0,3 00405
046 9901001630 Шайба пружинная 00443
047 9901001640 Тарелка верхная 00428
048 9901001650 Гайка установочная 00226-04
049 9901001660 Палец регулировочный 00717
050 9901001670 Сухарь 04955-04
051 9901001680 Хомут 23013-15

- 53 -
Раздел 01 Двигатель со штуцером
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
052 3111731190 Кольцо стопорное 25
053 9901001690 RYCHAG 04776
054 9901001700 Вилка 00943-21
055 9903006480 Палец 6 x 18 x 13,5 CSN 02 2108 33090
057 3111111120 Шплинт 6 x 12 ISO 1234 St. MKS 720
058 9901001730 Сухарь 04956-02
059 9901001740 Болт установочный 00001-14
060 9901001750 Пружина 08000-02
061 3111102040 Гайка M6 ISO 4035 - 04 MKS 720
062 9901001770 Гайка 00201-04
063 9901001780 Уплотнение для валов 11 x 19 x 5 G
064 2731101360 Кольцо уплотнительное 24 x 20 CSN 02 9280.2 SM 1078
065 6278300030 Уплотнение EROIT 06825
066 9901001790 Крышка со штуцером 56313
067 9901001800 Вал экцентричный 04031
068 9901001810 Подшипник 04102-20
069 9901000800 Шайба S=0,5 00405
070 9901000840 Шайба S=1,5 00402
071 9901000930 Кольцо 9 x 5 31090
073 9901001830 Палец 04786-19
075 3111109260 Шайба зубчатая 6,4 CSN 02 1744.05
076 9901001740 Болт установочный 00001-14
079 3119013020 Кольцо уплотнительное 10 x 14 CSN 02 9310.2
080 9901000850 Пробка 02402-12
081 2731125830 Кольцо уплотнительное 65 x 2 31090
082 9901001870 Крышка верхная 23002
083 3091113150 Болт M6 x 16 ISO 4017 - 5.8 MKS 720
084 9901001880 Крышка 02482-16 / 33090014
085 9921007750 Картер

- 54 -
Раздел 01 Двигатель со штуцером
01.20 Форсунка (детали)

- 55 -
Раздел 01 Двигатель со штуцером
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
003 9901002200 Толкатель иглы 2800
004 9901002210 Шайба 00422-17
005 9901002220 Пружина 32090688
006 9901002230 Шайба S = 0,5 00401
007 9901002240 Болт регулировочный 02456
008 9901005380 Контргайка 00211
009 9901005370 Гайка защитная 00216
012 4439700320 Горловина 5630478
013 9901002280 Элемент фильтрующий 28031-01
014 9901002290 Кольцо стопорное 5 32090
015 9901002300 Конус 06357-08
016 4439700230 Прокладка 06811-78
017 3119013000 Кольцо уплотнительное 8 x 12 CSN 02 9310.2
018 9901005350 Штуцер 3 160.2
019 9901005360 Гайка крепления 28021
021 4437112210 FORSUNKA VA 51S 443A 2686
022 9901006450 Распылитель DOP132S 440-1

- 56 -
Раздел 01 Двигатель со штуцером
01.21 Подкачивающий насос (детали)

- 57 -
Раздел 01 Двигатель со штуцером
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
001 9901005190 Подкачивайющий насос CD6A-2281 9902281
003 9901002040 Поршень
004 9901002050 Пружина поршня
005 9901002060 Пробка большая
006 9901002070 Кольцо уплотнительное 22 x 18 33090
007 9901002080 Клапан всасывающий
008 9901002090 Прокладка
009 9901000870 Угольник поворотный 06340-26
010 3119013090 Кольцо уплотнительное 14 x 20 CSN 02 9310.2
011 4439700310 Зажим 8 160.2
012 2731101460 Кольцо уплотнительное 25 x 21 CSN 02 9280.2
013 3111108830 Шайба пружинная 6 CSN 02 1741.05 MKS 720
014 9901002100 Поршень
015 9901002110 Прокладка EROIT 31093
017 9901000800 Шайба S=0,5 00405
018 9901002120 Прокладка 21001-35

- 58 -
Раздел 01 Двигатель со штуцером
01.22 Сцепление (детали)

- 59 -
Раздел 01 Двигатель со штуцером
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
001 4439700690 Муфта соединительная SP 2A 25V 788/9
002 3091147150 Болт M8 x 18 ISO 4017 - 8.8 MKS 720
003 4439700340 Вилка муфты
004 9901002320 Распорная прокладка 04462-02
005 4439700350 Диск муфты
006 3091147170 Болт M8 x 22 ISO 4017 - 8.8 MKS 720
007 9901002330 Шайба 00419-49
008 3091144730 Болт M8 x 45 ISO 4014 - 8.8 MKS 720
009 3111108840 Шайба пружинная 8 CSN 02 1741.05 MKS 720
010 3111101130 Гайка M8 ISO 4032 - 8 MKS 720
011 3111105360 Шайба 8,4 CSN 02 1702.1 MKS 720

- 60 -
Раздел 01 Двигатель со штуцером
01.23 Переход насоса (детали)

- 61 -
Раздел 01 Двигатель со штуцером
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
003 9901002130 Шайба S=0,5 00405-96
004 9901002140 Шайба S=0,2 00405-67
005 2731126040 KOL'CO UPLOTNITEL'NOE I 120 x 3
006 9901002150 Шайба S=0,4 00400-18
007 9901002160 Шайба S= 0,5 00400-19
008 9901002170 Шайба S=0,6 0040
009 2735210280 Уплотнение для валов 30 x 40 x 7
010 3119013000 Кольцо уплотнительное 8 x 12 CSN 02 9310.2
011 9901005210 Регулятор начала впрыска AM 4A4P 990.
012 9901002180 Пружина 08005-85

- 62 -
Раздел 01 Двигатель со штуцером
01.24 Подносчик горючего (детали)

- 63 -
Раздел 01 Двигатель со штуцером
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
001 4439700730 Обогатитель подачи 990.1
003 9901002350 Пружина 08000-92
004 9901002360 Плунжер 06461-28
005 9901002370 Хомут 02681-28
007 4439700020 Болт
010 3119013080 Кольцо уплотнительное 14 x 18 CSN 02 9310.2

- 64 -
Раздел 01 Двигатель со штуцером
01.25 Кожухи двигателя - двигатель

- 65 -
Раздел 01 Двигатель со штуцером
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
001 2078742034 Кожух передний правый
002 2054162034 Профиль
003 2732110010 PROKLADKA 02681-28
004 2078742184 Кожух передний левый
005 2054160964 Прокладка
006 2078743084 Кожух задний правый
007 2078742014 Кожух задний левый
008 2072964114 Держатель правый
009 2072964214 Держатель левый
012 2035270254 Кожух задний верхний
013 2078690444 Козух передний верхний
014 2035210464 Кожух передний
015 2070440094 Балка правая
016 2070440084 Балка левая
017 2054160984 Прокладка
018 2078690544 Кожух боковой верхний
019 2035260494 Крышка для выдыха
021 2050512154 Пружина
022 4439990190 Проволока вязалная 22 263 00299
023 2078520114 Крышка радиатора нижний
024 2078520124 Кожух радиатора нижний
025 2078740954 Лист кронштейна
026 2078740854 Лист кронштейна генератора
027 2078740914 Кожух радиатора
028 2078743104 Кожух радиатора
029 2035770464 Кожух накладной
030 2050780294 Втулка дистанционная
031 3111105360 Шайба 8,4 CSN 02 1702.1 MKS 720
032 3091147080 Болт M6 x 25 ISO 4017 - 8.8 MKS 720
033 3111108830 Шайба пружинная 6 CSN 02 1741.05 MKS 720
034 3111105350 Шайба 6,4 CSN 02 1702.15 MKS 720
035 2054160904 Шайба пружинная
036 3091147070 Болт M6 x 16 ISO 4017 - 8.8 MKS 720
037 3111107100 Шайба 6,6 CSN 02 1729.1 MKS 720
038 3091147020 Болт M6 x 12 ISO 4017 - 8.8 MKS 720
039 2050780284 Втулка дистанционная
041 3111100590 Гайка M6 - 5 MKS 720 ISO 4032
042 3111108840 Шайба пружинная 8 CSN 02 1741.05 MKS 720
043 3091147110 Болт M8 x 12 ISO 4017 - 8.8 MKS 720
044 2954430014 Заглушка
053 3091144660 Болт M6 x 35 ISO 4014 - 8.8 MKS 720
054 2035450624 Скоба
055 2075064094 Проволока вязальная
056 2035260484 Крышка для выдыха
057 2035260474 Крышка для выдыха
058 2054162044 Уплотнитель профильный

- 66 -
Раздел 01 Двигатель со штуцером
01.26 Генератор переременного тока, стартер

- 67 -
Раздел 01 Двигатель со штуцером
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
001 4431130120 Генератор 9515 946
002 3111105360 Шайба 8,4 CSN 02 1702.1 MKS 720
003 3111100610 Гайка M8 ISO 4032 - 5 MKS 720
004 2011350324 Скоба генератора
005 3111106680 Шайба 9 CSN 02 1727.1 MKS 720
006 3111108840 Шайба пружинная 8 CSN 02 1741.05 MKS 720
007 3091147180 Болт M8 x 25 ISO 4017 - 8.8 MKS 720
008 3091148540 Болт M8 x 75 ISO 4014 - 10.9 MKS 720
009 2010420184 Серьга
011 2011350344 Рычаг натяжки
012 3091172260 Болт M10 x 130 ISO 4014 - 8.8 MKS 720
013 3111105370 Шайба 10,5 CSN 02 1702.1 MKS 720
014 3111108850 Шайба пружинная 10 CSN 02 1741.0 MKS 720
015 3111100640 Гайка M10 ISO 4032 - 5 MKS 720
016 2050952804 Шайба установочная
017 3091147300 Болт M10 x 22 ISO 4017 - 8.8 MKS 720
018 3091144700 Болт M8 x 30 ISO 4014 - 8.8 MKS 720
019 2722120400 Ремен AVX 13 x 750
020 2078690554 Крышка генератора
021 3457110120 Трубка KOPEX 3348 D 48
023 5482410650 Скоба шланга TORRO 20-32/9-C6 W1
024 3111105390 Шайба 15 CSN 02 1702.1 MKS 720
025 2054161284 Лента 55 mm
027 4431150230 Стартер водонепроницаемый 24V/8KW
029 2051012094 Шайба установочная
030 2075720014 Хомут для стартера
031 3111108850 Шайба пружинная 10 CSN 02 1741.0 MKS 720
032 3091172210 Болт M10 x 80 ISO 4014 - 8.8 MKS 720
033 2072966164 Кронштейн левый
034 3111108870 Шайба пружинная 14 CSN 02 1741.05 MKS 720
035 3091147570 Болт M14 x 30 ISO 4017 - 8.8 MKS 720
036 4439350010 Вентилятор
037 9901009200 Шкив 6956.421
038 3111108340 Шайба пружинная 16 CSN 02 1740.0 MKS 720
039 3111102140 Гайка M16 x 1,5 ISO 8675 - 04 MKS 720
040 2072966174 Кронштейн правый

- 68 -
Раздел 01 Двигатель со штуцером
01.28 Стартер водонепроницаемый (детали)

- 69 -
Раздел 01 Двигатель со штуцером
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
001 4431150230 Стартер водонепроницаемый 24V/8KW
002 9901003980 Малая шестерня
004 9901003990 Втулка
005 9901004000 Шайба
006 9901004090 Диск внутренний
007 9901004100 Диск наружный
008 9901004110 Кольцо
009 9901004040 Болт
010 9901004050 Якорьс поводком
011 9901004060 Втягивающее устройство
012 9901004070 Шарикоподшипник
013 9901004080 Крышка передняя
014 9901004160 Статор
015 9901004120 Катушка
016 9901004130 Двойная катушка
017 9901004140 Катушка
018 9901008170 Крышка
019 9901004230 Щетка
020 9901004250 Крышка
021 9901008180 Держатель
022 9901004370 Включатель
024 9901008200 Крышка
025 9901004010 Шайба
026 9901004020 Шайба
027 9901004030 Шайба

- 70 -
Раздел 01 Двигатель со штуцером
01.30 Картер сцепления

- 71 -
Раздел 01 Двигатель со штуцером
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
001 2016100234 Картер сцепления
003 3111123100 Штифт 12 x 30 A ISO 2338 - St
004 3093181600 Шпилька M8 x 30
005 2015230034 Крышка
G 70 x 90 x 13 MVQ SM 4081
006 9901006760 Уплотнение для валов
029401.0
007 9901006770 Уплотнение для валов MVG G 60 x 80 x
008 4251110060 Ниппель масленки M10 x 1 DIN 71412
009 3241622660 Шарикоподшипник 6212 A
010 3111730530 Кольцо стопорное 60 CSN 02 2930
011 2071080484 Вал сцепления
012 3091172300 Болт M12 x 55 ISO 4014 - 8.8 MKS 720
013 2015240124 Втулка
014 3111108840 Шайба пружинная 8 CSN 02 1741.05 MKS 720
015 3111100610 Гайка M8 ISO 4032 - 5 MKS 720
016 2050110864 Палец
017 2071190084 Рычаг выключения сцепления
018 2050011154 Палец
019 3091144880 Болт M10 x 75 ISO 4014 - 8.8 MKS 720
020 3111105370 Шайба 10,5 CSN 02 1702.1 MKS 720
021 3111108850 Шайба пружинная 10 CSN 02 1741.0 MKS 720
022 4436122220 Усилитель сцепления KNORR VG 3283
023 3111105360 Шайба 8,4 CSN 02 1702.1 MKS 720
024 3111108840 Шайба пружинная 8 CSN 02 1741.05 MKS 720
025 3111100610 Гайка M8 ISO 4032 - 5 MKS 720
026 2016200054 Крышка
027 3091113270 Болт M8 x 16 ISO 4017 - 5.8 MKS 720
028 3111108840 Шайба пружинная 8 CSN 02 1741.05 MKS 720
029 2075581074 Кронштейн подвески
031 3111108860 Шайба пружинная 12 CSN 02 1741.05 MKS 720
M12 x 100 CSN 02 1201.5 - 8.8 MKS
032 3091148910 Болт
720
033 3111108860 Шайба пружинная 12 CSN 02 1741.05 MKS 720
034 3111105380 Шайба 13 CSN 02 1702.1 MKS 720
035 3091144710 Болт M8 x 35 ISO 4014 - 8.8 MKS 720
036 3111105360 Шайба 8,4 CSN 02 1702.1 MKS 720
037 3111108840 Шайба пружинная 8 CSN 02 1741.05 MKS 720
038 2051470074 Пробка
039 4429995020 Крышка MFZ 420 442370505486
040 3111122930 Штифт 10 x 25 A ISO 2338 - St
041 3091172190 Болт M10 x 65 ISO 4014 - 8.8 MKS 720
042 3111108850 Шайба пружинная 10 CSN 02 1741.0 MKS 720
043 4429993140 Диск муфты 442 3 7053 592 6 B
045 3091144910 Болт M12 x 40 ISO 4014 -8.8 MKS 720
046 2053621574 Угольник поворотный
047 3119013120 Кольцо уплотнительное 16 x 20 CSN 02 9310.2
048 3191102210 Зажим M10
049 2051410474 Сетка
050 3111108860 Шайба пружинная 12 CSN 02 1741.05 MKS 720

- 72 -
Раздел 01 Двигатель со штуцером
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
051 3231110170 Втулка PS 2530 KU
052 9901006470 Подшипник вуключения 44237058516.6

- 73 -
Раздел 01 Двигатель со штуцером
01.31 Усилитель сцепления (манжета противопыльная)

- 74 -
Раздел 01 Двигатель со штуцером

№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
001 4436122220 Усилитель сцепления KNORR VG 3283
002 9902001080 Манжета противопыльная II19612004

- 75 -
Раздел 01 Двигатель со штуцером
01.32 Усилитель сцепления - ремонтный комплект

- 76 -
Раздел 01 Двигатель со штуцером
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
001 4436122220 Усилитель сцепления KNORR VG 3283
Усилитель сцепления -
002 9902002580 K 000702
комплект

- 77 -
Раздел 01 Двигатель со штуцером
01.33 USILITEL' SCEPLENIJA - KOMPLEKT PROKLADOK

- 78 -
Раздел 01 Двигатель со штуцером
01.34 Генератор (детали)

- 79 -
Раздел 01 Двигатель со штуцером

№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
001 4431130120 Генератор 9515 946
002 9901002510 Крышка пердняя 0133221
003 9901006520 Шарикоподшипник FAG 6304 2RSR C3 L 210
004 9901008540 Ротор 0137051
005 9901006540 Шарикоподшипник FAG 6201 2RSR C3 L 210
006 9901008550 Статор 0133841
007 9901008560 Крышка задняя 0137071
008 9901008570 Выпрямительный блок 0135240
009 9901008580 Держатель графитовой щетки 0137081
010 9901008920 Звено CDC 3 371 325 024

- 80 -
Раздел 02 Коробка передач, редуктор, отбор мощности

02 Коробка передач, редуктор, отбор мощности


02.01 Вал соединительный

- 81 -
Раздел 02 Коробка передач, редуктор, отбор мощности
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
001 2072000724 Вал соединительный
003 2731125930 Кольцо маслосъемное D 70
004 3119013020 Кольцо уплотнительное 10 x 14 CSN 02 9310.2
005 3111131830 Пробка M10 x 1
006 3111731420 Кольцо стопорное 47 CSN 02 2931
007 2072610034 Крестовина
011 4251110010 Ниппель масленки M10 x 1 CSN 23 1473

- 82 -
Раздел 02 Коробка передач, редуктор, отбор мощности
02.02 Коробка передач, добавочная коробка передач

- 83 -
Раздел 02 Коробка передач, редуктор, отбор мощности

№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
001 2071002104 Коробка передач
002 2072781384 Добавочная коробка передач
007 3119013080 Кольцо уплотнительное 14 x 18 CSN 02 9310.2
008 4438530680 Включатель конпочный
009 2053026064 Трубка дренажная
010 2053651234 Штуцер
011 3119012140 Кольцо уплотнительное 14 x 20 CSN 02 9310.8
012 2050953574 Шайба установочная (0,1 mm)
013 2050953584 Шайба установочная (0,5 mm)
014 2731103130 Кольцо уплотнительное 190 x 3 SI 5106
016 3091147510 Болт M16 x 45 ISO 4017 - 8.8 MKS 720
017 3111101200 Гайка M16 ISO 4032 - 8 MKS 720
018 3111108880 Шайба пружинная 16 CSN 02 1741.05 MKS 720
019 2054171094 Кольцо уплотнительное 35 x 27
021 2054171054 Кольцо уплотнительное 100 x 3

- 84 -
Раздел 02 Коробка передач, редуктор, отбор мощности
02.03 Картер коробки передач (болты)

- 85 -
Раздел 02 Коробка передач, редуктор, отбор мощности
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
001 2071050394 Картер коробки передач
002 3093141890 Болт M14 x 160 CSN 02 1176.55
003 2050780274 Шайба
004 3093141800 Болт M14 x 80 CSN 02 1176.55
005 3091148350 Болт M12 x 40 ISO 4014 - 10.9 MKS 720
006 3093141730 Болт M12 x 80 CSN 02 1176.5
007 3091172480 Болт M12 x 150 ISO 4014 - 8.8 MKS 720
008 3091172310 Болт M12 x 60 ISO 4014 - 8.8 MKS 720
009 3091144980 Болт M12 x 120 ISO 4014 - 8.8 MKS 720
010 3111101180 Гайка M14 ISO 4032 - 8 MKS 720
011 3111101160 Гайка M12 ISO 4032 - 8 MKS 720
012 3111123080 Штифт 12 x 25 A ISO 2338 - St
013 3111123610 Штифт 16 x 40 A ISO 2338 - St
014 3093141930 Болт M16 x 50 CSN 02 1176.5
015 2010420154 Серьга
016 3119013320 Кольцо уплотнительное 30 x 36 CSN 02 9310.2
017 3111108860 Шайба пружинная 12 CSN 02 1741.05 MKS 720
018 3111105380 Шайба 13 CSN 02 1702.1 MKS 720
019 2054171114 Кольцо уплотнительное 16 x 12 SI
020 3111108870 Шайба пружинная 14 CSN 02 1741.05 MKS 720
021 3091173070 Болт M12 x 130 ISO 4014 - 10.9 MKS 720
023 3093141910 Болт M14 x 180 CSN 02 1176.55

- 86 -
Раздел 02 Коробка передач, редуктор, отбор мощности
02.04 Вал ведущий, шестерни ведущее

- 87 -
Раздел 02 Коробка передач, редуктор, отбор мощности
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
001 2071030364 Вал ведущий
002 2052570754 Гайка прорезная
003 3091172290 Болт M12 x 50 ISO 4014 - 8.8 MKS 720
004 3091172290 Болт M12 x 50 ISO 4014 - 8.8 MKS 720
005 3091144900 Болт M12 x 45 ISO 4014 - 8.8 MKS 720
006 3111108860 Шайба пружинная 12 CSN 02 1741.05 MKS 720
007 2017620154 Крышка ведущего вала
008 2735212230 UPLOTNENIE DLJA VOLOV G 72 x 100 x 13 MVQ
009 2050952744 Шайба установочная 0,1 mm
010 2050952734 Шайба установочная 0,5 mm
011 3247180400 Шарикоподшипник 32312 B
012 3249210270 Ролик III 7 x 14 CSN 02 3685
013 2017280294 Шестерня ведущая
014 2050660114 Кольцо стопорное
015 2071480364 Синхронизатор
016 2016590734 Ступица
017 2016790644 Конус синхронизатора
018 2050290084 Сухарь
019 3249100240 Шарик III 10
020 2050510204 Пружина
021 2016600674 Муфта передвижная
022 2731103240 Кольцо уплотнительное 50 x 40 SI CSN 02 9280.9
023 2052571324 Гайка
024 2017280284 Шестерня ведущая
025 3247180280 Роликоподшипник конический 32310 B VS
026 2054171024 Кольцо уплотнительное 130 x 3 SI
027 2053920474 Втулка
028 2016790584 Шестерня соединителная
029 2016790574 Шестерня соединителная

- 88 -
Раздел 02 Коробка передач, редуктор, отбор мощности
02.05 Шток включения и вилка

- 89 -
Раздел 02 Коробка передач, редуктор, отбор мощности
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
001 2071150224 Вилка редуктора
002 2016920364 Шток вилки
003 3249210080 Ролик III 6 x 6 CSN 02 3685
004 2054171084 Кольцо уплотнительное 44 x 36 SI
005 2050311544 Втулка
006 2050250624 Палец сухаря
008 2051012284 Шайба
009 2050953694 Шайба установочная 1,0 mm
010 2050951874 Шайба установочная 0,2 mm
011 2050951884 Шайба установочная 0,5 mm
012 2052780044 Гайка
013 2053920414 Втулка
014 2731103200 Кольцо уплотнительное 80 x 3 SM 5106
Крышка цилиндра
015 2017700114
переключения
016 3111108850 Шайба пружинная 10 CSN 02 1741.0 MKS 720
017 3091144820 Болт M10 x 35 ISO 4014 - 8.8 MKS 720
018 3119013060 Кольцо уплотнительное 12 x 16 CSN 02 9310.2
019 2053651014 Штуцер с форсункой
020 3249100280 Шарик D11,113 7/16"
021 2050510584 Пружина
022 3119013080 Кольцо уплотнительное 14 x 18 CSN 02 9310.2
023 3119082550 Болт запорный M14 x 1,5 CSN 31 3802.12
024 3119013320 Кольцо уплотнительное 30 x 36 CSN 02 9310.2
025 2051360124 Пробка
026 2045360634 Поршень
027 2054171064 Кольцо уплотнительное 73 x 63 SI
028 2731101360 Кольцо уплотнительное 24 x 20 CSN 02 9280.2 SM 1078
029 2072610054 Сухарь направляющий

- 90 -
Раздел 02 Коробка передач, редуктор, отбор мощности
02.06 Вал промежуточный

- 91 -
Раздел 02 Коробка передач, редуктор, отбор мощности
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
001 2016840124 Вал промежуточный
002 2017230524 Шестерня промежуточная 3
003 3247910070 Шарикоподшипник 33215
004 2050790674 Кольцо
006 3244280180 Шарикоподшипник NJ 2309 E C3
007 2017230534 Шестерня промежуточная 4
008 3111730660 Кольцо стопорное 85
Шестерня постоянного
009 2017230544
зацепления
Шестерня постоянного
010 2017230554
зацепления

- 92 -
Раздел 02 Коробка передач, редуктор, отбор мощности
02.07 Шестерня заднего хода

- 93 -
Раздел 02 Коробка передач, редуктор, отбор мощности

№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
001 2017270114 Шестерня заднего хода
002 2050920894 Накладка
003 2050030464 Палец
004 2050311944 Распорка
005 2050010154 Палец
006 3249210200 Ролик 9 x 14 B III.TOL.0-0,012
007 2054171084 Кольцо уплотнительное 44 x 36 SI
Шток включения 1-ого заднего
008 2016920344
хода
009 2017410534 Вилка
010 2016920404 Шоток включения передач
011 2071150264 Вилка 4-5 передач
012 2050511424 Пружина
013 2072610054 Сухарь направляющий
014 3091148350 Болт M12 x 40 ISO 4014 - 10.9 MKS 720
015 3111109740 Шайба 13 CSN 02 1751.0
016 2017530314 Муфта переключения
017 2052381244 Болт стопорный
Вилка переключения 2-3
020 2071150314
передач
Вилка переключения 2-3
021 2017410784
передач
022 2050250624 Палец сухаря
023 3231110100 Втулка PS 2015 KU 23 x 20 x 15
024 3111102480 Гайка M24 x 2 ISO 8675 - 05 MKS 720
026 2052381264 Болт
027 3111109790 Шайба стопорная 25 CSN 02 1751.0
028 2052381904 Болт арретурующий
029 2050250904 Палец арретурующий
030 2079320024 Болт переключения

- 94 -
Раздел 02 Коробка передач, редуктор, отбор мощности
02.08 Вал ведомый

- 95 -
Раздел 02 Коробка передач, редуктор, отбор мощности
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
001 2071080444 Вал ведомый
002 2053920354 Втулка
006 2016600514 Муфта соединительная
007 3249210270 Ролик III 7 x 14 CSN 02 3685
008 2017260134 Шестерня заднего хода
009 2017220264 Шестерня 1-ой передачи
010 3249210120 Ролик 6 x 12 III +0, -0,012
011 2050810374 Накладка
012 3241631730 Шарикоподшипник 6317 A NC 4 TPF
013 2050762354 Кольцо рызъемное
014 2050790634 Кольцо центровочное
015 2052860314 Гайка
016 3244170320 Шарикоподшипник NU 2217 EN C3
017 3249900280 Кольцо стопорное D 150
018 2050660354 Кольцо стопорное
019 2017220484 Шестерня 3-ей передачи
020 2735212730 Уплотнение для валов G 110 x 140 x 13 CSN 02 9401.0
021 2016590754 Вилка 2-3 передач
022 2050810454 Накладка
023 2050810464 Накладка
024 3249210010 Ролик 4x6
025 2016600754 Муфта соединительная
026 2050762624 Кольцо центровочное
027 3119011840 Пробка 35

- 96 -
Раздел 02 Коробка передач, редуктор, отбор мощности
02.09 Шестерня 4-ой и 5-ой передачи

- 97 -
Раздел 02 Коробка передач, редуктор, отбор мощности
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
001 2017220494 Шестерня 2-ой передачи
002 2050660244 Кольцо стопорное
003 2050660234 Кольцо стопорное
004 2050360734 Втулка шестерни 4-ой передачи
005 2017220504 Шестерня 4-ой передачи
006 3249210270 Ролик III 7 x 14 CSN 02 3685
007 2016590764 Вилка 4-5 передач
008 3249210120 Ролик 6 x 12 III +0, -0,012
009 2050010144 Палец
010 2052570754 Гайка прорезная
011 3244140480 Роликоподшипник NU 410 N C3
012 2016600754 Муфта соединительная
013 3249900270 Кольцо стопорное 130 CSN 02 3648
014 2050810424 Накладка
015 2052860324 Гайка
016 2017220314 Шестерня 5-ой передачи
018 2016790534 Шестерня соединителная

- 98 -
Раздел 02 Коробка передач, редуктор, отбор мощности
02.10 Насос масляный, фильтр масляный

- 99 -
Раздел 02 Коробка передач, редуктор, отбор мощности
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
001 2070160204 Картер насоса
002 2053014114 Трубка
003 2054171114 Кольцо уплотнительное 16 x 12 SI
004 2054171104 Кольцо уплотнительное 28 x 20 SI
005 2035320864 Защитный лист
006 2054171034 Кольцо уплотнительное 60 x 3 SI
007 2070850414 Масляный фильтр
008 3111108840 Шайба пружинная 8 CSN 02 1741.05 MKS 720
009 3091147130 Болт M8 x 16 ISO 4017 - 8.8 MKS 720
010 2050810434 Накладка
011 3111122400 Штифт 5 x 10 A ISO 2338 - St
012 2050953724 Шайба установочная 0,1 mm
013 2050953744 Шайба установочная 0,5 mm
014 2054171024 Кольцо уплотнительное 130 x 3 SI
015 2054171044 Кольцо уплотнительное 75 x 3 SI
016 3111101160 Гайка M12 ISO 4032 - 8 MKS 720
017 3111105380 Шайба 13 CSN 02 1702.1 MKS 720
018 2076842244 Трубопровод
019 3119013120 Кольцо уплотнительное 16 x 20 CSN 02 9310.2
020 3111131860 Пробка
021 3119013220 Кольцо уплотнительное 20 x 26 CSN 02 9310.2
022 3111131950 Пробка M20 x 1,5
025 2012240214 Кольцо насоса
026 2017400014 Колесо насоса
027 3111108860 Шайба пружинная 12 CSN 02 1741.05 MKS 720
028 3091147400 Болт M12 x 30 ISO 4017 - 8.8 MKS 720
029 3119013360 Кольцо уплотнительное 36 x 44 CSN 02 9310.2
030 2051361284 Пробка
031 3119013120 Кольцо уплотнительное 16 x 20 CSN 02 9310.2
032 3191102210 Зажим M10
033 2076842234 Трубопровод
034 2076842254 Трубопровод
035 3111123390 Штифт 16 x 65 A ISO 2338 - St
036 3111108860 Шайба пружинная 12 CSN 02 1741.05 MKS 720

- 100 -
Раздел 02 Коробка передач, редуктор, отбор мощности
02.11 Коробка переключения передач

- 101 -
Раздел 02 Коробка передач, редуктор, отбор мощности
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
001 2071720404 Коробка переключения
002 2017580464 Коробка переключения
005 2053027394 Трубка обезвоздушивания
006 3119011790 Пробка
007 3111108850 Шайба пружинная 10 CSN 02 1741.0 MKS 720
008 3091144810 Болт M10 x 30 ISO 4014 - 8.8 MKS 720
009 3091144840 Болт M10 x 45 ISO 4014 - 8.8 MKS 720
010 2050250814 Палец арретировочный
011 2050512394 Пружина
012 3249100280 Шарик D11,113 7/16"
013 3119013210 Кольцо уплотнительное 20 x 24
014 2051360984 Пробка
015 2016920424 Шток переключения
016 2017530424 Палец переключения
017 2052381244 Болт стопорный
020 2017930074 Звено блокировочное
021 3249100240 Шарик III 10
022 2050511424 Пружина
023 3111122730 Штифт 8 x 16 A ISO 2338 - St
024 3119013060 Кольцо уплотнительное 12 x 16 CSN 02 9310.2
025 3091147410 Болт M12 x 35 ISO 4017 - 8.8 MKS 720
026 2053651234 Штуцер
027 3119012140 Кольцо уплотнительное 14 x 20 CSN 02 9310.8

- 102 -
Раздел 02 Коробка передач, редуктор, отбор мощности
02.12 Отбор мощности

- 103 -
Раздел 02 Коробка передач, редуктор, отбор мощности
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
001 2071700944 Отбор мощности
002 3091172310 Болт M12 x 60 ISO 4014 - 8.8 MKS 720
003 9902000290 Насос шестеренчатый UN 100A.11
004 3111105380 Шайба 13 CSN 02 1702.1 MKS 720
005 3111108860 Шайба пружинная 12 CSN 02 1741.05 MKS 720
006 3111100670 Гайка M12 ISO 4032 - 5 MKS 720
009 2735213410 Уплотнение для валов 60 x 90 x 10 FKM BAUMX 7
010 2016590644 Вал
011 3241652130 Шарикоподшипник 6012 A P6
012 3111731810 Кольцо стопорное 95 CSN 02 2931
013 3111730530 Кольцо стопорное 60 CSN 02 2930
014 2731103770 Кольцо уплотнительное 84,2 x 5,7 BEIER FKM 75
015 2045360564 Поршень
016 2731103970 Кольцо уплотнительное 99,2 x 5,7 BEIER FKM 75
017 2016600554 Муфта соединительная
018 2050810414 Кольцо
019 2050512564 Пружина
020 2013030144 Картер привода
021 3119013080 Кольцо уплотнительное 14 x 18 CSN 02 9310.2
022 2053651174 Горловина
023 3091116700 Болт M5 x 10 ISO 1207 - 5.8 MKS 720
024 2731103820 Кольцо уплотнительное 31 x 4,5 83 FPM 592 SIM
025 2010730244 Крышка насоса
027 2016180054 Крышка
028 3091113610 Болт M12 x 30 ISO 4017 - 5.8 MKS 720
029 2071700644 Отбор мощности

- 104 -
Раздел 02 Коробка передач, редуктор, отбор мощности
02.13 OTBOR MOWNOSTI

- 105 -
Раздел 02 Коробка передач, редуктор, отбор мощности

№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
008 3111731850 Кольцо стопорное 110 CSN 02 2931
013 2050810414 Кольцо
014 2016600554 Муфта соединительная
016 2045360564 Поршень
018 2050512564 Пружина
025 3111731810 Кольцо стопорное 95 CSN 02 2931
026 3249210080 Ролик III 6 x 6 CSN 02 3685
029 3111101140 Гайка M10 ISO 4032 - 8 MKS 720
030 3111105370 Шайба 10,5 CSN 02 1702.1 MKS 720
031 3111108850 Шайба пружинная 10 CSN 02 1741.0 MKS 720

- 106 -
Раздел 02 Коробка передач, редуктор, отбор мощности
02.14 KOROBKA OTBORA MOWNOSTI

- 107 -
Раздел 02 Коробка передач, редуктор, отбор мощности

№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
005 3249210080 Ролик III 6 x 6 CSN 02 3685
008 3111731850 Кольцо стопорное 110 CSN 02 2931
010 2050512564 Пружина
012 2045360564 Поршень
014 2050810414 Кольцо
015 2016600554 Муфта соединительная
021 3111108850 Шайба пружинная 10 CSN 02 1741.0 MKS 720
022 3111101140 Гайка M10 ISO 4032 - 8 MKS 720
023 3093181780 Болт M10 x 40
026 3119013080 Кольцо уплотнительное 14 x 18 CSN 02 9310.2
027 3119013220 Кольцо уплотнительное 20 x 26 CSN 02 9310.2
030 3111122930 Штифт 10 x 25 A ISO 2338 - St
032 2010730244 Крышка насоса
033 3091116700 Болт M5 x 10 ISO 1207 - 5.8 MKS 720
036 3111105370 Шайба 10,5 CSN 02 1702.1 MKS 720

- 108 -
Раздел 02 Коробка передач, редуктор, отбор мощности
02.15 Картер добавочной коробки передач

- 109 -
Раздел 02 Коробка передач, редуктор, отбор мощности
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
001 2072781784 Картер
002 2052390574 Шпилька
003 2052390564 Шпилька
004 2051361284 Пробка
005 3119013360 Кольцо уплотнительное 36 x 44 CSN 02 9310.2
006 3119013320 Кольцо уплотнительное 30 x 36 CSN 02 9310.2
007 3111131770 Пробка M30 x 1,5 CSN 02 1914.2
008 3249100280 Шарик D11,113 7/16"
009 2731103320 Кольцо уплотнительное 80 x 70 CSN 02 9280.9
Палец промежуточной
010 2050250804
шестерни
011 3247180250 Шарикоподшипник 32313 A CSN 02 4720
012 2017270104 Шестерня промежуточная
013 2050761194 Распорка
014 2051011684 Шайба установочная 0,2 mm
015 2051011884 Шайба установочная 0,3 mm
016 2051011694 Шайба установочная 0,5 mm
017 2050920834 Накладка
018 2052570864 Гайка
019 2731102170 Кольцо уплотнительное 55 x 3 CSN 02 9281.9

- 110 -
Раздел 02 Коробка передач, редуктор, отбор мощности
02.16 Шестерня ведущая, вал нижный

- 111 -
Раздел 02 Коробка передач, редуктор, отбор мощности

№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
001 2017210434 Шестерня ведущая
002 3247120680 Роликоподшипник конический 30219 J2
003 2050810694 Шайба установочная
004 2050810704 Шайба установочная
005 2017640534 Крушка задняя
006 3111108860 Шайба пружинная 12 CSN 02 1741.05 MKS 720
007 3091147410 Болт M12 x 35 ISO 4017 - 8.8 MKS 720
008 2016880284 Вал нижний
009 2017740194 Крышка передняя
010 2731102940 Кольцо уплотнительное 280 x 5
011 3247140280 Роликоподшипник 32022 AX
012 2050772294 Распорка
013 2017230674 Шестерня нижная
014 2052571364 Гайка
015 2050991174 Кольцо
018 3091113270 Болт M8 x 16 ISO 4017 - 5.8 MKS 720
019 2051150414 Шайба стопорная
020 3247170570 Подшипник 32219 J2
G 90 x 120 x 13 CSN 02 9401.0 SM 40-
022 2735212490 Уплотнение для валов
235
023 2050810624 Шайба установочная 1 mm
024 2050810634 Шайба установочная 1,15 mm
026 3111108860 Шайба пружинная 12 CSN 02 1741.05 MKS 720
027 3091147410 Болт M12 x 35 ISO 4017 - 8.8 MKS 720
028 2731102650 Кольцо уплотнительное 100 x 90 CSN 02 9280.2
029 3247120690 Роликоподшипник 30220 J2
030 3091121870 Болт M8 x 18 ISO 2009 - 5.8 MKS 720
031 3111731960 Кольцо стопорное 170 CSN 02 2931
032 2035390164 Перегородка левая
033 2078550044 Перогородка правая
034 2017640494 Крышка задняя
035 2050810714 Шайба установочная
036 2050810724 Шайба установочная
037 2050810734 Шайба установочная
038 2050810744 Шайба установочная
039 2050810754 Шайба установочная
040 2050810644 Шайба установочная 1,3 mm
041 2050810654 Шайба установочная 1,45 mm
042 2050810664 Шайба установочная 1,6 mm
043 2050810674 Шайба установочная 1,75 mm
044 2050810684 Шайба установочная 1,9 mm

- 112 -
Раздел 02 Коробка передач, редуктор, отбор мощности
02.17 KARTER PEREDNEGO PRIVODA

- 113 -
Раздел 02 Коробка передач, редуктор, отбор мощности
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
001 2017230674 Шестерня нижная
006 3247120690 Роликоподшипник 30220 J2
007 2731101360 Кольцо уплотнительное 24 x 20 CSN 02 9280.2 SM 1078
008 2052571364 Гайка
010 2051150414 Шайба стопорная
011 3091113270 Болт M8 x 16 ISO 4017 - 5.8 MKS 720
013 3091147410 Болт M12 x 35 ISO 4017 - 8.8 MKS 720
014 3111108860 Шайба пружинная 12 CSN 02 1741.05 MKS 720
G 90 x 120 x 13 CSN 02 9401.0 SM 40-
016 2735212490 Уплотнение для валов
235
017 2050810624 Шайба установочная 1 mm
018 2050810634 Шайба установочная 1,15 mm
021 2731102940 Кольцо уплотнительное 280 x 5
022 2017410574 Вилка переключения
023 2052510414 Гайка
027 2050070164 Палец вилки
028 3091121870 Болт M8 x 18 ISO 2009 - 5.8 MKS 720
029 2078550044 Перогородка правая
030 2035390164 Перегородка левая
031 2017640494 Крышка задняя
032 2050810644 Шайба установочная 1,3 mm
033 2050810654 Шайба установочная 1,45 mm
034 2050810664 Шайба установочная 1,6 mm
035 2050810674 Шайба установочная 1,75 mm
036 2050810684 Шайба установочная 1,9 mm

- 114 -
Раздел 02 Коробка передач, редуктор, отбор мощности
02.18 SHESTERNJA VEDUQAJA, SHESTERNJA PROMEZHUTOCHNAJA

- 115 -
Раздел 02 Коробка передач, редуктор, отбор мощности
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
002 3247120680 Роликоподшипник конический 30219 J2
003 3247170570 Подшипник 32219 J2
004 3111731960 Кольцо стопорное 170 CSN 02 2931
007 2731103320 Кольцо уплотнительное 80 x 70 CSN 02 9280.9
008 3249100280 Шарик D11,113 7/16"
Палец промежуточной
009 2050250804
шестерни
010 3247180250 Шарикоподшипник 32313 A CSN 02 4720
011 2017270104 Шестерня промежуточная
012 2050761194 Распорка
013 2051011684 Шайба установочная 0,2 mm
014 2051011884 Шайба установочная 0,3 mm
015 2051011694 Шайба установочная 0,5 mm
016 2050920834 Накладка
017 2731102170 Кольцо уплотнительное 55 x 3 CSN 02 9281.9
018 2052570864 Гайка
019 2050810694 Шайба установочная
020 2050810704 Шайба установочная
022 3111108860 Шайба пружинная 12 CSN 02 1741.05 MKS 720
023 2050810714 Шайба установочная
024 2050810724 Шайба установочная
025 2050810734 Шайба установочная
026 2050810744 Шайба установочная
027 2050810754 Шайба установочная

- 116 -
Раздел 02 Коробка передач, редуктор, отбор мощности
02.19 SHESTERNJA ZADNEGO KHODA

- 117 -
Раздел 02 Коробка передач, редуктор, отбор мощности
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
001 2017270114 Шестерня заднего хода
002 2050920894 Накладка
003 2050030464 Палец
004 2050311944 Распорка
005 2050010154 Палец
006 3249210270 Ролик III 7 x 14 CSN 02 3685
Шток включения 1-ого заднего
008 2016920344
хода
009 2017410534 Вилка
012 2050250624 Палец сухаря
014 3091148350 Болт M12 x 40 ISO 4014 - 10.9 MKS 720
015 3111109740 Шайба 13 CSN 02 1751.0
016 2017530314 Муфта переключения
017 2052381244 Болт стопорный
022 2050250624 Палец сухаря
023 3231110100 Втулка PS 2015 KU 23 x 20 x 15
024 3111102480 Гайка M24 x 2 ISO 8675 - 05 MKS 720
025 2072610054 Сухарь направляющий
026 2052381264 Болт
027 3111109790 Шайба стопорная 25 CSN 02 1751.0
030 2050511424 Пружина

- 118 -
Раздел 02 Коробка передач, редуктор, отбор мощности
02.20 VAL VEDOMYJ

- 119 -
Раздел 02 Коробка передач, редуктор, отбор мощности
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
001 2071080444 Вал ведомый
002 2053920354 Втулка
006 2016600514 Муфта соединительная
007 3249210270 Ролик III 7 x 14 CSN 02 3685
008 2017260134 Шестерня заднего хода
009 2017220264 Шестерня 1-ой передачи
010 3249210120 Ролик 6 x 12 III +0, -0,012
011 2050810374 Накладка
012 3241631730 Шарикоподшипник 6317 A NC 4 TPF
013 2050762354 Кольцо рызъемное
014 2050790634 Кольцо центровочное
015 2052860314 Гайка
016 3244170320 Шарикоподшипник NU 2217 EN C3
017 3249900280 Кольцо стопорное D 150
018 2050660354 Кольцо стопорное
022 2050510204 Пружина
023 3249100240 Шарик III 10
028 2050762624 Кольцо центровочное
029 2735212730 Уплотнение для валов G 110 x 140 x 13 CSN 02 9401.0
030 3249210010 Ролик 4x6
031 2050810464 Накладка
032 2050810454 Накладка
033 3119011840 Пробка 35

- 120 -
Раздел 02 Коробка передач, редуктор, отбор мощности
02.21 SINKHRONIZATOR 4-OJ I 5-OJ PEREDACH

- 121 -
Раздел 02 Коробка передач, редуктор, отбор мощности
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
003 2050010144 Палец
006 3249210270 Ролик III 7 x 14 CSN 02 3685
008 2016790644 Конус синхронизатора
009 2050290084 Сухарь
010 3249100240 Шарик III 10
011 2050510204 Пружина
012 2016600674 Муфта передвижная
015 2052860324 Гайка
016 2017220314 Шестерня 5-ой передачи
017 3249210120 Ролик 6 x 12 III +0, -0,012
018 2050810424 Накладка
019 3249900270 Кольцо стопорное 130 CSN 02 3648
020 3244140480 Роликоподшипник NU 410 N C3
021 2052570754 Гайка прорезная
022 2050660234 Кольцо стопорное
023 2050660244 Кольцо стопорное

- 122 -
Раздел 02 Коробка передач, редуктор, отбор мощности
02.22 USILITEL' PEREKLJUCHENIJA PEREDACH

- 123 -
Раздел 02 Коробка передач, редуктор, отбор мощности
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
004 2731103240 Кольцо уплотнительное 50 x 40 SI CSN 02 9280.9
008 2052381244 Болт стопорный
019 3111730120 Кольцо стопорное 12 CSN 02 2930
023 3111108840 Шайба пружинная 8 CSN 02 1741.05 MKS 720
025 3111105360 Шайба 8,4 CSN 02 1702.1 MKS 720
026 3111108840 Шайба пружинная 8 CSN 02 1741.05 MKS 720
027 3091144700 Болт M8 x 30 ISO 4014 - 8.8 MKS 720
030 3111103240 Гайка M10 CSN 02 1412.2 MKS 720
037 2050250814 Палец арретировочный
039 3119013210 Кольцо уплотнительное 20 x 24
040 2051360984 Пробка
041 3249100240 Шарик III 10
042 3119013060 Кольцо уплотнительное 12 x 16 CSN 02 9310.2
043 3091147410 Болт M12 x 35 ISO 4017 - 8.8 MKS 720
045 2050511424 Пружина
046 3249100280 Шарик D11,113 7/16"
047 3111122730 Штифт 8 x 16 A ISO 2338 - St
048 2017930074 Звено блокировочное
049 2053027394 Трубка обезвоздушивания
050 3111108850 Шайба пружинная 10 CSN 02 1741.0 MKS 720
051 3091172190 Болт M10 x 65 ISO 4014 - 8.8 MKS 720
052 3091144840 Болт M10 x 45 ISO 4014 - 8.8 MKS 720
054 2053651234 Штуцер
055 3119012140 Кольцо уплотнительное 14 x 20 CSN 02 9310.8
056 3194110360 Горловина Js 6 CSN 13 7850
057 3111109740 Шайба 13 CSN 02 1751.0

- 124 -
Раздел 03 Передний и задний мосты

03 Передний и задний мосты


03.01 Мосты

- 125 -
Раздел 03 Передний и задний мосты
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
001 2073001074 Мост передний
003 2072501614 Мост задний 1-ый
005 9921000990 Мост задний

- 126 -
Раздел 03 Передний и задний мосты
03.02 Полуось передняя

- 127 -
Раздел 03 Передний и задний мосты

№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
001 2072510724 Картер
003 2052380154 Болт центровочный
004 2052250074 Болт центровочный
005 3111108880 Шайба пружинная 16 CSN 02 1741.05 MKS 720
006 3111101200 Гайка M16 ISO 4032 - 8 MKS 720
007 3091113850 Болт M16 x 35 ISO 4017 - 5.8 MKS 720
008 3111105400 Шайба 17 CSN 02 1702.1 MKS 720
009 2052250074 Болт центровочный
010 2052390904 Шпилька
011 2052390884 Шпилька
013 9903006570 Пробка M42 x 2
014 3119013220 Кольцо уплотнительное 20 x 26 CSN 02 9310.2
015 2051361694 Пробка M20 x 1,5
016 2078660274 Зашитный каркас правый
017 2078660264 Защитный каркас левый
019 2054490394 Кольцо стяжное
020 2054540024 Накладка
021 2054490404 Кольцо стяжное
022 2054540034 Накладка
023 3091105510 Болт M6 x 30 ISO 4014 - 5.8 MKS 720
025 3091147230 Болт M8 x 45 ISO 4017 - 8.8 MKS 720
027 3111100590 Гайка M6 - 5 MKS 720 ISO 4032
028 2054170394 Кольцо уплотнительное
030 2072531474 POLUOS' PRAVAJA
032 2051120154 Шайба
033 4251110060 Ниппель масленки M10 x 1 DIN 71412
034 2051150074 Шайба стопорная
035 2073460014 Фиксатор
036 3091106760 Болт M6 x 12 ISO 4017 - 5.6 MKS 720
037 2050991134 Чашка маслосъемная
038 2051090244 Шайба стопорная
039 3091113260 Болт M8 x 12 ISO 4017 - 5.8 MKS 720
040 2050110664 Палец упорный
041 2051140034 Опора
042 2051040014 Шайба установочная 0,2 mm
043 2051040024 Шайба установочная 0,5 mm
044 2051040144 Шайба 2 mm
045 9903001330 Втулка 275 60B 22-01
046 9903006080 Шарикоподшипник RNU 212 TP 324-N-119/94
GP 73,5 x 110 x 13 S, 40 - 235 CSN 02
047 2735211080 Уплотнение для валов
9401.1
NITRIL G 73,5 x 110 x 10 CSN 02
048 2735210990 Уплотнение для валов
9401.0
049 2050952484 Шайба установочная 1 mm
050 3111731850 Кольцо стопорное 110 CSN 02 2931
051 2050920854 Накладка
052 3111108840 Шайба пружинная 8 CSN 02 1741.05 MKS 720
053 3091113270 Болт M8 x 16 ISO 4017 - 5.8 MKS 720
- 128 -
Раздел 03 Передний и задний мосты
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
054 2072680414 Ступица большой шестерни
055 2051070424 Шайба стопорная
056 3091148500 Болт M16 x 1,5 x 30 ISO 8676 - 10.9
057 3247120570 Шарикоподшипник 30219 A
058 2050953944 Шайба 108 x 95 x 2,7 mm
059 2050953954 Шайба 108 x 95 x 2,91 mm
060 2050953964 Шайба 108 x 95 x 3,1 mm
061 2050953974 Шайба 108 x 95 x 3,3 mm
062 2050953984 Шайба 108 x 95 x 3,5 mm
063 2050953994 Шайба 108 x 95 x 3,7 mm
064 2050954004 Шайба 108 x 95 x 3,9 mm
065 2050954014 Шайба 108 x 95 x 4,1 mm
066 2050954024 Шайба 108 x 95 x 4,3 mm
067 2050954034 Шайба 108 x 95 x 4,5 mm
068 2050954044 Шайба 108 x 95 x 2,73 mm
069 2050954054 Шайба 108 x 95 x 2,76 mm
070 2050954064 Шайба 108 x 95 x 2,79 mm
071 2050954074 Шайба 108 x 95 x 2,82 mm
072 2050954084 Шайба 108 x 95 x 2,85 mm
073 2050954094 Шайба 108 x 95 x 2,88 mm
074 2050360524 Втулка распорная
075 2050110654 Палец
076 2075190324 Втулка регулировочная
077 2050990854 Кожух защитный
078 3247140250 Шарикоподшипник 32018 AX
079 2052570854 Гайка стопорная
080 2020850064 Гайка установочная
081 2735212380 Уплотнение для валов 80 x 110 x 13 G SM. 40 - 235
083 2046900024 Чехол защитный
084 3091172630 Болт M16 x 120 ISO 4014 - 8.8 MKS 720
085 3111108880 Шайба пружинная 16 CSN 02 1741.05 MKS 720
086 3111101200 Гайка M16 ISO 4032 - 8 MKS 720
088 3111106340 Шайба 6,4 CSN 02 1726.1 MKS 720
089 2051070554 Шайба стопорная
090 3111101130 Гайка M8 ISO 4032 - 8 MKS 720

- 129 -
Раздел 03 Передний и задний мосты
03.03 Пара конических шестерен

- 130 -
Раздел 03 Передний и задний мосты
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
001 2072850704 Пара конических шестерен
002 2072850674 Пара конических шестерен
003 2050410244 Втулка
004 3247140360 Шарикоподшипник 32024 AX
005 2050410234 Втулка подшипников
006 2050311594 Втулка распорная
007 2051050174 Шайба стопорная 4 mm
008 2050953784 Шайба 129 x 120 x 2,7
009 2050953794 Шайба 129 x 120 x 2,91
010 2050953804 Шайба 129 x 120 x 3,1
011 2050953814 Шайба 129 x 120 x 3,3
012 2050953824 Шайба 129 x 120 x 3,5
013 2050953834 Шайба 129 x 120 x 3,7
014 2050953844 Шайба 129 x 120 x 3,9
015 2050953854 Шайба 129 x 120 x 4,1
016 2050953864 Шайба 129 x 120 x 4,3
017 2050953874 Шайба 129 x 120 x 4,5
018 2050953884 Шайба 129 x 120 x 2,73
019 2050953894 Шайба 129 x 120 x 2,76
020 2050953904 Шайба 129 x 120 x 2,79
021 2050953914 Шайба 129 x 120 x 2,82
022 2050953924 Шайба 129 x 120 x 2,85
023 2050953934 Шайба 129 x 120 x 2,88
024 2050954104 Шайба 129 x 120 x 2,3
025 2050954114 Шайба 129 x 120 x 2,5
026 2050954144 Шайба 129 x 120 x 4,7
027 2050952524 Шайба (0,1 mm)
028 2050952534 Шайба (0,2 mm)
029 2050952544 Шайба (0,5 mm)
030 2050952554 Шайба (1 mm)
031 3111108860 Шайба пружинная 12 CSN 02 1741.05 MKS 720
M12 x 35 CSN 02 1207.5 -8.8 MKS
032 3091173500 Болт
720
033 2020870164 Гайка установочная
034 2020030834 Вал соединительный
035 2050660544 Кольцо стопорное
036 2020710424 Колесо среднее
037 2050952374 Шайба 0,1 mm
038 2050952394 Шайба 0,2 mm
039 2050952384 Шайба 0,5 mm
040 2050952404 Шайба 1 mm
041 2050761994 Кольцо распорное
042 3111730630 Кольцо стопорное 72 CSN 02 2930
043 2018020274 Шестерня спидометра

- 131 -
Раздел 03 Передний и задний мосты
03.04 Вал шарнирный

- 132 -
Раздел 03 Передний и задний мосты
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
001 2073150604 Вал шарнирный
002 2072610184 Крестовина
004 2021270354 Вал поперечный
005 2050311604 Втулка
006 9903007140 Кольцо стопорное 60 CSN 02 2925.1
007 2021270424 Вал поперечный
008 2050210364 Крестовина
009 2019010084 Средняя часть
010 2075190794 Втулка подшипника
011 2075190784 Втулка подшипника
012 9903006140 Ролик игольчатый 3 x 20,8 B2 ZR1 PNI 8502
013 4251110060 Ниппель масленки M10 x 1 DIN 71412
014 3111131830 Пробка M10 x 1
015 3111731420 Кольцо стопорное 47 CSN 02 2931
016 2050700074 Кольцо стопорное 1,7 mm
017 2050700064 Кольцо стопорное 1,65 mm
018 2050700054 Кольцо стопорное 1,6 mm
019 2050700044 Кольцо стопорное 1,55 mm
020 2050700034 Кольцо стопорное 1,5 mm

- 133 -
Раздел 03 Передний и задний мосты
03.05 Поворотный шкворень

- 134 -
Раздел 03 Передний и задний мосты
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
001 2073011604 Шкворень поворотный
Поворотный шкворень
002 2073011594
передний левый
003 3111122750 Штифт 8 x 20 A ISO 2338 - St
004 3091172300 Болт M12 x 55 ISO 4014 - 8.8 MKS 720
Болт рычага продольной
005 2052012414
рулевой тяги
006 2051070354 Шайба стопорная
007 2051160024 Шайба стопорная
008 3111111430 Шплинт 4 x 36 ISO 1234 - St MKS 720
009 3231110350 Втулка PS 3535 KU
010 9903007740 Уплотнение для валов 35 x 50 x 7 G CSN 02 9401.1
011 2024710434 Кулак тормозной правый
012 2024710444 Кулак тормозной левый
013 2074670504 Рычаг кулака левый
Рычаг тормозного кулака
014 2074670494
правый
015 3249100230 Шарик II 3/8" CSN 02 3680
016 2050512204 Пружина
017 9903011370 Лубрикатор 16 MK 12 x 1,5
018 3111109930 Шайба стопорная 28 CSN 02 1753.05
019 3111135400 Гайка M27 x 2 ISO 8675 - 05 MKS 720
020 4251110060 Ниппель масленки M10 x 1 DIN 71412
021 2073450244 Кольцо уплотнительное
022 9903006130 Шарикоподшипник NA 4910 V CSN 02 4680
023 2050270074 Втулка упорная
024 2050920404 Шайба 0,5 mm
025 2050920414 Шайба 0,3 mm
026 2050920424 Шайба 0,2 mm
027 3249100490 Шарик D 34,925
028 2050270184 Сферическое гнездо
029 3119013000 Кольцо уплотнительное 8 x 12 CSN 02 9310.2
030 3119082820 Пробка M8 x 1 CSN 02 1915.15
031 2731101680 Кольцо уплотнительное 75 x 3 CSN 02 9281.2
032 2078690324 Крышка подшипника
033 3111108830 Шайба пружинная 6 CSN 02 1741.05 MKS 720
034 3091113120 Болт M6 x 12 ISO 4017 - 5.8 MKS 720
035 4251110060 Ниппель масленки M10 x 1 DIN 71412
037 4436124040 Цилиндр тормозной 443 6 1216 400.3
038 9903012990 Палец 205 1109
039 3111111400 Шплинт 4 x 25 ISO 1234 - St MKS 720
041 2072965464 Кронштейн правый
042 3111108860 Шайба пружинная 12 CSN 02 1741.05 MKS 720
043 2072965454 Кронштейн левый
044 3111101160 Гайка M12 ISO 4032 - 8 MKS 720
046 3091113590 Болт M12 x 20 ISO 4017 - 5.8 MKS 720
047 3091147370 Болт M12 x 40 ISO 4017 - 8.8 MKS 720
048 4251110060 Ниппель масленки M10 x 1 DIN 71412

- 135 -
Раздел 03 Передний и задний мосты
03.07 Ступица переднего колеса

- 136 -
Раздел 03 Передний и задний мосты
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
001 2074560494 Колодка тормозная
003 2050870534 Накладка тормозная
004 3111130100 Заклепка 8 x 18 CSN 02 2331.7
005 2050300064 Ролик
006 2051150454 Шайба стопорная
007 3111111550 Шплинт 6,3 x 40 ISO 1234 - St MKS 720
008 2050520164 Пружина
009 2074011394 Ступица переднего колеса
010 2052381784 Болт колеса
012 2020870324 Кольцо распорное
GP170 x 200 x 15 SM. 40-235 CSN 02
013 2735213090 Уплотнение для валов
9401.0
014 9931004450 Болт 0112 5608
016 2050954294 Шайба (0,2 mm)
017 2050954284 Шайба (0,3 mm)
018 2050954274 Шайба (0,5 mm)
170 x 200 x 15 G SM. 40-235 CSN 02
019 2735213080 Уплотнение для валов
9401.0
020 2050710224 Кольцо распорное
021 3249210190 Ролик 8 x 12 III
022 2052571344 Гайка
023 2731102390 Кольцо уплотнительное 65 x 3 CSN 02 9281.2
024 2024110364 Кольцо уплотнительное
M8 x 16 CSN 02 1207.55 - 8.8 MKS
025 3091173400 Болт
720
026 2050920904 Накладка
027 2051090294 Шайба стопорная
028 3091147400 Болт M12 x 30 ISO 4017 - 8.8 MKS 720
029 3232500010 Втулка PS 3020 KU
GP160 x 190 x 15 SM. 40-235 CSN 02
030 2735212910 Уплотнение для валов
9401.0
031 2731102750 Кольцо уплотнительное 140 x 5 CSN 02 9281.2
032 2731101670 Кольцо уплотнительное 65 x 55 CSN 02 9280.2
033 3247140360 Шарикоподшипник 32024 AX
034 2074011434 Ступица колеса

- 137 -
Раздел 03 Передний и задний мосты
03.08 Картеры главных передач

- 138 -
Раздел 03 Передний и задний мосты

№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
001 2072510734 Картер
002 2052250074 Болт центровочный
003 3091172630 Болт M16 x 120 ISO 4014 - 8.8 MKS 720
004 3111108880 Шайба пружинная 16 CSN 02 1741.05 MKS 720
005 3111101200 Гайка M16 ISO 4032 - 8 MKS 720
006 2052390894 Шпилька
007 2052390904 Шпилька
008 2072510764 Картер
009 2052250074 Болт центровочный
010 3091172630 Болт M16 x 120 ISO 4014 - 8.8 MKS 720
011 3111108880 Шайба пружинная 16 CSN 02 1741.05 MKS 720
012 3111101200 Гайка M16 ISO 4032 - 8 MKS 720
013 2052390904 Шпилька

- 139 -
Раздел 03 Передний и задний мосты
03.09 Полуоси заднее

- 140 -
Раздел 03 Передний и задний мосты
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
006 2052250074 Болт центровочный
007 3111101200 Гайка M16 ISO 4032 - 8 MKS 720
008 3111108880 Шайба пружинная 16 CSN 02 1741.05 MKS 720
012 9903006570 Пробка M42 x 2
013 3119013220 Кольцо уплотнительное 20 x 26 CSN 02 9310.2
014 2051361694 Пробка M20 x 1,5
015 2078660254 Защитный каркас
016 3111105400 Шайба 17 CSN 02 1702.1 MKS 720
017 3091113850 Болт M16 x 35 ISO 4017 - 5.8 MKS 720
019 2054490394 Кольцо стяжное
020 2054540024 Накладка
021 2054490404 Кольцо стяжное
022 2054540034 Накладка
023 3091147230 Болт M8 x 45 ISO 4017 - 8.8 MKS 720
024 2051120154 Шайба
025 3111101130 Гайка M8 ISO 4032 - 8 MKS 720
026 3091105510 Болт M6 x 30 ISO 4014 - 5.8 MKS 720
027 3111100590 Гайка M6 - 5 MKS 720 ISO 4032
028 2054170394 Кольцо уплотнительное
029 2072531984 Полуось левая
031 2072531974 Полуось правая
032 2073460014 Фиксатор
033 2051150074 Шайба стопорная
034 3091113120 Болт M6 x 12 ISO 4017 - 5.8 MKS 720
035 2050991134 Чашка маслосъемная
036 2051090244 Шайба стопорная
037 3091113260 Болт M8 x 12 ISO 4017 - 5.8 MKS 720
038 9903001330 Втулка 275 60B 22-01
039 2051140034 Опора
040 2051040024 Шайба установочная 0,5 mm
041 2051040014 Шайба установочная 0,2 mm
042 2050110664 Палец упорный
043 2051040144 Шайба 2 mm
044 2072680414 Ступица большой шестерни
046 3091148500 Болт M16 x 1,5 x 30 ISO 8676 - 10.9
047 3247120570 Шарикоподшипник 30219 A
048 2050953944 Шайба 108 x 95 x 2,7 mm
049 2050953954 Шайба 108 x 95 x 2,91 mm
050 2050953964 Шайба 108 x 95 x 3,1 mm
051 2050953974 Шайба 108 x 95 x 3,3 mm
052 2050953984 Шайба 108 x 95 x 3,5 mm
053 2050953994 Шайба 108 x 95 x 3,7 mm
054 2050954004 Шайба 108 x 95 x 3,9 mm
055 2050954014 Шайба 108 x 95 x 4,1 mm
056 2050954024 Шайба 108 x 95 x 4,3 mm
057 2050954034 Шайба 108 x 95 x 4,5 mm
058 2050954044 Шайба 108 x 95 x 2,73 mm
059 2050954054 Шайба 108 x 95 x 2,76 mm

- 141 -
Раздел 03 Передний и задний мосты
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
060 2050954064 Шайба 108 x 95 x 2,79 mm
061 2050954074 Шайба 108 x 95 x 2,82 mm
062 2050954084 Шайба 108 x 95 x 2,85 mm
063 2050954094 Шайба 108 x 95 x 2,88 mm
064 2075190324 Втулка регулировочная
065 2050990854 Кожух защитный
066 2050360524 Втулка распорная
067 2050110654 Палец
068 3247140250 Шарикоподшипник 32018 AX
069 2052570854 Гайка стопорная
070 2020850064 Гайка установочная
071 2735212380 Уплотнение для валов 80 x 110 x 13 G SM. 40 - 235
072 2072532024 Полуось
073 2072532034 Полуось
075 2046900024 Чехол защитный
079 3111106340 Шайба 6,4 CSN 02 1726.1 MKS 720
080 2051360424 Пробка
081 2833510060 Трубка 8 x 1 CSN 74 324 PA 12 - P
082 3119013060 Кольцо уплотнительное 12 x 16 CSN 02 9310.2
083 3119080620 Зажим 6 CSN 13 7993.22 T 815
084 2051070554 Шайба стопорная
085 2053621594 Угольник поворотный
086 3194110810 Гайка накидная M14 x 1,5
087 2053610054 Кольцо уплотнительное Js 6
088 5482120020 Втулка 6 x 15 203 63 00024

- 142 -
Раздел 03 Передний и задний мосты
03.10 Пара конических шестерен

- 143 -
Раздел 03 Передний и задний мосты
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
001 2072850664 Пара конических шестерен
002 2072850674 Пара конических шестерен
003 2050410244 Втулка
004 3247140360 Шарикоподшипник 32024 AX
005 2050410234 Втулка подшипников
006 2050311594 Втулка распорная
007 2051050174 Шайба стопорная 4 mm
008 2050953784 Шайба 129 x 120 x 2,7
009 2050953794 Шайба 129 x 120 x 2,91
010 2050953804 Шайба 129 x 120 x 3,1
011 2050953814 Шайба 129 x 120 x 3,3
012 2050953824 Шайба 129 x 120 x 3,5
013 2050953834 Шайба 129 x 120 x 3,7
014 2050953844 Шайба 129 x 120 x 3,9
015 2050953854 Шайба 129 x 120 x 4,1
016 2050953864 Шайба 129 x 120 x 4,3
017 2050953784 Шайба 129 x 120 x 2,7
018 2050953884 Шайба 129 x 120 x 2,73
019 2050953894 Шайба 129 x 120 x 2,76
020 2050953904 Шайба 129 x 120 x 2,79
021 2050953914 Шайба 129 x 120 x 2,82
022 2050953924 Шайба 129 x 120 x 2,85
023 2050953934 Шайба 129 x 120 x 2,88
024 2050954104 Шайба 129 x 120 x 2,3
025 2050954114 Шайба 129 x 120 x 2,5
026 2050954144 Шайба 129 x 120 x 4,7
027 2050952524 Шайба (0,1 mm)
028 2050952534 Шайба (0,2 mm)
029 2050952544 Шайба (0,5 mm)
030 2050952554 Шайба (1 mm)
031 3111108860 Шайба пружинная 12 CSN 02 1741.05 MKS 720
M12 x 35 CSN 02 1207.5 -8.8 MKS
032 3091173500 Болт
720
033 2020870164 Гайка установочная
034 2020030844 Вал соединительный
035 2050660544 Кольцо стопорное
036 2020710414 Колесо среднее
037 2050952374 Шайба 0,1 mm
038 2050952394 Шайба 0,2 mm
039 2050952384 Шайба 0,5 mm
040 2050952404 Шайба 1 mm
041 2050761994 Кольцо распорное
042 3111730630 Кольцо стопорное 72 CSN 02 2930
043 2020030834 Вал соединительный

- 144 -
Раздел 03 Передний и задний мосты
03.11 Торнозной кулак, тормозной цилиндр

- 145 -
Раздел 03 Передний и задний мосты
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
001 4436124000 Цилиндр тормозный 443 612 193 00 4
002 2024710434 Кулак тормозной правый
003 2024710444 Кулак тормозной левый
005 3231110350 Втулка PS 3535 KU
006 9903007740 Уплотнение для валов 35 x 50 x 7 G CSN 02 9401.1
007 2074670524 Рычаг кулака
008 2074670514 Рычаг кулака
011 3249100230 Шарик II 3/8" CSN 02 3680
012 2050512204 Пружина
013 9903011370 Лубрикатор 16 MK 12 x 1,5
014 3111109930 Шайба стопорная 28 CSN 02 1753.05
015 3111135400 Гайка M27 x 2 ISO 8675 - 05 MKS 720
016 3111131830 Пробка M10 x 1
017 2074560494 Колодка тормозная
019 3232500010 Втулка PS 3020 KU
020 2050870534 Накладка тормозная
021 3111130100 Заклепка 8 x 18 CSN 02 2331.7
022 2050300064 Ролик
023 2051150454 Шайба стопорная
024 3111111550 Шплинт 6,3 x 40 ISO 1234 - St MKS 720
025 3152313310 Пружина D4

- 146 -
Раздел 03 Передний и задний мосты
03.12 Цилиндр тормозной (детали)

- 147 -
Раздел 03 Передний и задний мосты
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
001 4436124000 Цилиндр тормозный 443 612 193 00 4
002 9903000060 Зажим 6057701
003 4439600840 Манжета противопыльная 9131303
004 9903000450 Гайка
005 9903000080 Вилка
006 3111111400 Шплинт 4 x 25 ISO 1234 - St MKS 720
007 9903012990 Палец 205 1109
008 9903000470 Крышка 9136902

- 148 -
Раздел 03 Передний и задний мосты
03.13 Ступица заднего колеса

- 149 -
Раздел 03 Передний и задний мосты
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
001 2074011334 Ступица колеса
003 9931004450 Болт 0112 5608
004 2050762544 Кольцо распорное
GP160 x 190 x 15 SM. 40-235 CSN 02
005 2735212910 Уплотнение для валов
9401.0
007 2020870244 Распорка
008 2731102730 Кольцо уплотнительное 110 x 5 CSN 02 9281.2
009 2050660754 Кольцо стяжное
010 2050910584 Крышка защитная
011 2052381794 Болт колеса
013 3247120410 Шарикоподшипник 30220 A CSN 02 4720
150 x 180 x 15 G 40-235 CSN 02
014 9903007750 Уплотнение для валов
9401.0
015 3119013080 Кольцо уплотнительное 14 x 18 CSN 02 9310.2
016 3119082550 Болт запорный M14 x 1,5 CSN 31 3802.12
017 2052571334 Гайка прорезная
018 2050660824 Кольцо опорное
019 2731102830 Кольцо уплотнительное 200 x 5 CSN 02 9281.2
020 2050660764 Кольцо стопорное
021 2051190084 Шайба регулировочная 3,3 mm
022 2051560104 Штифт регулировочный
023 2052670044 Гайка стопорная
024 2020510274 Вал заднего моста
026 3111731980 Кольцо стопорное 190 CSN 02 2931
027 2055930424 Крышка уплотнительная
028 2024110364 Кольцо уплотнительное
M8 x 16 CSN 02 1207.55 - 8.8 MKS
029 3091173400 Болт
720
030 4251110060 Ниппель масленки M10 x 1 DIN 71412
160 x 190 x 15 G SM. 40-235 CSN 02
031 2735212900 Уплотнение для валов
9401.0

- 150 -
Раздел 03 Передний и задний мосты
03.14 Несущая труба передняя, дифференциал

- 151 -
Раздел 03 Передний и задний мосты
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
001 2072022164 Несущая труба передняя
005 2020720294 Сателлит
006 9903007220 Втулка PS 2460 KU
007 2050250704 Палец
008 2050290184 Шайба стопорная
009 3111105370 Шайба 10,5 CSN 02 1702.1 MKS 720
010 3091147270 Болт M10 x 16 ISO 4017 - 8.8 MKS 720
015 2731102860 Кольцо уплотнительное 220 x 5 CSN 02 9281.2
018 3091132110 Винт установочный M12 x 35 H ISO 7434 - 14 MKS 720
019 3111102080 Гайка M12 ISO 4035 - 04 MKS 720
020 3119013020 Кольцо уплотнительное 10 x 14 CSN 02 9310.2
021 3111131830 Пробка M10 x 1
023 2050110894 Палец управления
024 2075320134 Цилиндр управления
025 2017580314 Цилиндр переключения
026 2731102340 Кольцо уплотнительное 60 x 50 CSN 02 9280.2 SM 1078
027 2045360584 Поршень
028 2050511574 Пружина
029 2050511614 Пружина
030 3091116640 Болт M4 x 28 ISO 1207 - 5.8 MKS 720
031 2051110184 Шайба
032 2731102260 Кольцо уплотнительное 60 x 2 CSN 02 9281.2
033 2045410044 Крышка цилиндра
034 2051110944 Шайба
035 3111105330 Шайба 4,3 CSN 02 1702.1 MKS 720
036 3111108810 Шайба пружинная 4 CSN 02 1741.0 MKS 720
037 3111100570 Гайка M4 ISO 4032 - 5 MKS 720
038 3111105360 Шайба 8,4 CSN 02 1702.1 MKS 720
039 3111108840 Шайба пружинная 8 CSN 02 1741.05 MKS 720
040 3091109830 Болт M8 x 25 ISO 4017 - 5.6 MKS 720
041 3111105360 Шайба 8,4 CSN 02 1702.1 MKS 720
042 3111108840 Шайба пружинная 8 CSN 02 1741.05 MKS 720
043 3091113320 Болт M8 x 30 ISO 4017 - 5.8 MKS 720
046 3111106310 Шайба 4,3 CSN 02 1726.1 MKS 720
047 2072700594 Дифференциал
048 2020410554 Коробка дифференциала
049 2050410334 Втулка подшипника
050 3111731880 Кольцо стопорное 125 CSN 02 2931
051 9903001380 Шарикоподшипник 6214 A
052 3111730620 Кольцо стопорное 70 CSN 02 2930
053 2735212200 Уплотнение для валов 70 x 100 x 13 G CSN 02 9401.0

- 152 -
Раздел 03 Передний и задний мосты
03.15 Привод передний, дифференциал

- 153 -
Раздел 03 Передний и задний мосты
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
001 2018810734 Вал переднего привода
002 2731102090 Кольцо уоплотнительное 45 x 2 CSN 02 9281.2
003 2016120074 Картре передного привода
004 2731102860 Кольцо уплотнительное 220 x 5 CSN 02 9281.2
005 2017410574 Вилка переключения
006 2052510414 Гайка
007 3111730620 Кольцо стопорное 70 CSN 02 2930
008 9903001380 Шарикоподшипник 6214 A
009 3111731880 Кольцо стопорное 125 CSN 02 2931
010 2016600604 Муфта соединительная
012 2018610074 Поводок переднего привода
014 3111730790 Кольцо стопорное 130 CSN 02 2930
015 9903001390 Шарикоподшипник 6026 A C3 CSN 02 4630
016 3111731990 Кольцо стопорное 200 CSN 02 2931
017 2050070164 Палец вилки
018 2731101370 Кольцо уплотнительное 24 x 20 CSN 02 9280.2
019 2735212200 Уплотнение для валов 70 x 100 x 13 G CSN 02 9401.0
020 2072660814 Картер
021 2020410344 Картер
022 2020720264 Сателлит
023 9903007220 Втулка PS 2460 KU
024 2020460074 Палец
025 2050920724 Накладка
027 2050290244 Шайба стопорная
028 3111109730 Шайба стопорная 10,5 CSN 02 1751.0
029 3091147270 Болт M10 x 16 ISO 4017 - 8.8 MKS 720
030 2020710354 Шестерня централная
031 2735211850 UPLOTNENIE DLJA VALOV 55 x 80 x 13 SI
032 2020710374 Шестерня центральная
033 9903006460 Втулка PS 4530 KU

- 154 -
Раздел 03 Передний и задний мосты
03.16 Несущая труба задняя, дифференциал

- 155 -
Раздел 03 Передний и задний мосты
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
001 2072021954 Несущая труба задняя
002 2072700584 Дифференциал
003 2020410594 Картер дифференциала
004 2016600544 Муфта соединительная
005 2050011004 Палец подвижной
006 2020250034 Муфта переключения
007 3119010400 Шпонка 8H 9 x 7 x 36 CSN 02 2562
008 2020720254 Сателлит
009 3231110140 Втулка PS 2440 KU
010 2020460064 Палец
011 2050290184 Шайба стопорная
012 3111109730 Шайба стопорная 10,5 CSN 02 1751.0
013 3091113450 Болт M10 x 16 ISO 4017 - 5.8 MKS 720
014 3111730720 Кольцо стопорное 95 CSN 02 2930
015 3111731960 Кольцо стопорное 170 CSN 02 2931
016 3241620210 Шарикоподшипник 6219 CSN 02 4630
018 2050110934 Палец направляющий
019 2050410324 Втулка подшипника
020 2017410614 Вилка переключения
022 3111131830 Пробка M10 x 1
023 3119013020 Кольцо уплотнительное 10 x 14 CSN 02 9310.2
024 3111102080 Гайка M12 ISO 4035 - 04 MKS 720
025 3091132110 Винт установочный M12 x 35 H ISO 7434 - 14 MKS 720
026 3111105360 Шайба 8,4 CSN 02 1702.1 MKS 720
027 3091113320 Болт M8 x 30 ISO 4017 - 5.8 MKS 720
029 2050110894 Палец управления
030 2075320124 Цилиндр управления
031 2045390344 Цилиндр управления
032 2731102340 Кольцо уплотнительное 60 x 50 CSN 02 9280.2 SM 1078
033 2045360504 Поршень
034 2050511414 Пружина
035 2050511614 Пружина
036 3091116640 Болт M4 x 28 ISO 1207 - 5.8 MKS 720
037 2051110184 Шайба
038 2731102260 Кольцо уплотнительное 60 x 2 CSN 02 9281.2
039 2045410024 Крышка цилиндра
040 3091113310 Болт M8 x 25 ISO 4017 - 5.8 MKS 720
041 3111100570 Гайка M4 ISO 4032 - 5 MKS 720
042 3111105330 Шайба 4,3 CSN 02 1702.1 MKS 720
043 3111102050 Гайка M8 ISO 4035 - 04 MKS 720
044 3091131100 Винт установочный M8 x 35 CSN 02 1183.25
045 2051110944 Шайба
049 3111108840 Шайба пружинная 8 CSN 02 1741.05 MKS 720
050 3111108840 Шайба пружинная 8 CSN 02 1741.05 MKS 720
051 3111108810 Шайба пружинная 4 CSN 02 1741.0 MKS 720
056 3111106310 Шайба 4,3 CSN 02 1726.1 MKS 720

- 156 -
Раздел 03 Передний и задний мосты
03.17 Соединительная часть, дифференциал

- 157 -
Раздел 03 Передний и задний мосты
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
002 2072700644 Дифференциал
003 2020410594 Картер дифференциала
004 2016600544 Муфта соединительная
005 2050011004 Палец подвижной
006 2020250034 Муфта переключения
007 3119010400 Шпонка 8H 9 x 7 x 36 CSN 02 2562
008 2020720254 Сателлит
009 3231110140 Втулка PS 2440 KU
010 2020460064 Палец
011 2050290184 Шайба стопорная
012 3111109730 Шайба стопорная 10,5 CSN 02 1751.0
013 3091113450 Болт M10 x 16 ISO 4017 - 5.8 MKS 720
015 3111731960 Кольцо стопорное 170 CSN 02 2931
016 3111730720 Кольцо стопорное 95 CSN 02 2930
017 3241620210 Шарикоподшипник 6219 CSN 02 4630
018 2731102860 Кольцо уплотнительное 220 x 5 CSN 02 9281.2
019 2735212500 Уплотнение для валов 95 x 120 x 13 G SM. 40 -235 9401.0
020 2050110554 Палец направляющий
021 2020880274 Втулка подшипника
022 2017410614 Вилка переключения
023 3111131830 Пробка M10 x 1
024 3119013020 Кольцо уплотнительное 10 x 14 CSN 02 9310.2
025 3111102080 Гайка M12 ISO 4035 - 04 MKS 720
026 3091132110 Винт установочный M12 x 35 H ISO 7434 - 14 MKS 720
027 3111105360 Шайба 8,4 CSN 02 1702.1 MKS 720
028 3091113320 Болт M8 x 30 ISO 4017 - 5.8 MKS 720
030 2050110894 Палец управления
031 2075320124 Цилиндр управления
032 2045390344 Цилиндр управления
033 2731102340 Кольцо уплотнительное 60 x 50 CSN 02 9280.2 SM 1078
034 2045360504 Поршень
035 2050511414 Пружина
036 2050511614 Пружина
037 3091116640 Болт M4 x 28 ISO 1207 - 5.8 MKS 720
038 2051110184 Шайба
039 2731102260 Кольцо уплотнительное 60 x 2 CSN 02 9281.2
040 2045410024 Крышка цилиндра
041 3091109830 Болт M8 x 25 ISO 4017 - 5.6 MKS 720
042 3111100570 Гайка M4 ISO 4032 - 5 MKS 720
043 3111102050 Гайка M8 ISO 4035 - 04 MKS 720
044 3111105330 Шайба 4,3 CSN 02 1702.1 MKS 720
045 3091131100 Винт установочный M8 x 35 CSN 02 1183.25
046 2051110944 Шайба
047 2076825824 Трубка защитная
048 2731102480 Кольцо уплотнительное 80 x 70 CSN 02 9280.2
049 3111108840 Шайба пружинная 8 CSN 02 1741.05 MKS 720
050 3111108840 Шайба пружинная 8 CSN 02 1741.05 MKS 720
051 3111105360 Шайба 8,4 CSN 02 1702.1 MKS 720

- 158 -
Раздел 03 Передний и задний мосты
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
052 3111108810 Шайба пружинная 4 CSN 02 1741.0 MKS 720
054 2731101080 Кольцо уплотнительное 18 x 14 CSN 02 9280.2
057 3111106310 Шайба 4,3 CSN 02 1726.1 MKS 720

- 159 -
Раздел 03 Передний и задний мосты
03.18 NESUQAJA TRUBA ZADNJAJA, DIFFERENCIAL

- 160 -
Раздел 03 Передний и задний мосты
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
002 3091132110 Винт установочный M12 x 35 H ISO 7434 - 14 MKS 720
003 3111102080 Гайка M12 ISO 4035 - 04 MKS 720
004 3119013020 Кольцо уплотнительное 10 x 14 CSN 02 9310.2
005 3111131830 Пробка M10 x 1
008 2016600544 Муфта соединительная
009 2050011004 Палец подвижной
010 2020250034 Муфта переключения
011 3119010400 Шпонка 8H 9 x 7 x 36 CSN 02 2562
012 2020720254 Сателлит
013 3231110140 Втулка PS 2440 KU
014 2020460064 Палец
015 2050290184 Шайба стопорная
017 3091147270 Болт M10 x 16 ISO 4017 - 8.8 MKS 720
018 3111730720 Кольцо стопорное 95 CSN 02 2930
019 3111731960 Кольцо стопорное 170 CSN 02 2931
020 3241620210 Шарикоподшипник 6219 CSN 02 4630
022 2017410614 Вилка переключения
023 2050110934 Палец направляющий
029 2020720264 Сателлит
030 9903007220 Втулка PS 2460 KU
031 2020460074 Палец
040 2731102860 Кольцо уплотнительное 220 x 5 CSN 02 9281.2
041 2735212500 Уплотнение для валов 95 x 120 x 13 G SM. 40 -235 9401.0
042 2075320124 Цилиндр управления
044 2045390344 Цилиндр управления
046 2731102340 Кольцо уплотнительное 60 x 50 CSN 02 9280.2 SM 1078
047 2045360504 Поршень
048 2050511414 Пружина
049 2050511614 Пружина
050 3091116640 Болт M4 x 28 ISO 1207 - 5.8 MKS 720
051 2051110184 Шайба
052 2731102260 Кольцо уплотнительное 60 x 2 CSN 02 9281.2
053 2045410024 Крышка цилиндра
054 3091131100 Винт установочный M8 x 35 CSN 02 1183.25
055 3111102050 Гайка M8 ISO 4035 - 04 MKS 720
056 2051110944 Шайба
057 3111105330 Шайба 4,3 CSN 02 1702.1 MKS 720
058 3111100570 Гайка M4 ISO 4032 - 5 MKS 720
059 3111105360 Шайба 8,4 CSN 02 1702.1 MKS 720
060 3111108840 Шайба пружинная 8 CSN 02 1741.05 MKS 720
061 3091109830 Болт M8 x 25 ISO 4017 - 5.6 MKS 720
063 3111102050 Гайка M8 ISO 4035 - 04 MKS 720
064 2050110894 Палец управления
066 3111105360 Шайба 8,4 CSN 02 1702.1 MKS 720
067 3111108840 Шайба пружинная 8 CSN 02 1741.05 MKS 720
069 3119010400 Шпонка 8H 9 x 7 x 36 CSN 02 2562
070 2050011004 Палец подвижной
071 2050290184 Шайба стопорная

- 161 -
Раздел 03 Передний и задний мосты
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
072 3111109730 Шайба стопорная 10,5 CSN 02 1751.0
073 3091147270 Болт M10 x 16 ISO 4017 - 8.8 MKS 720
074 3111730720 Кольцо стопорное 95 CSN 02 2930
075 3111731960 Кольцо стопорное 170 CSN 02 2931
076 3241620210 Шарикоподшипник 6219 CSN 02 4630
078 3111108810 Шайба пружинная 4 CSN 02 1741.0 MKS 720
079 2731101080 Кольцо уплотнительное 18 x 14 CSN 02 9280.2
081 3119082550 Болт запорный M14 x 1,5 CSN 31 3802.12
082 3111106310 Шайба 4,3 CSN 02 1726.1 MKS 720

- 162 -
Раздел 03 Передний и задний мосты
03.19 Подвеска переднего моста

- 163 -
Раздел 03 Передний и задний мосты
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
001 2072800864 Кронштейн передний левый
002 2072800854 Кронштейн передний правый
003 2051500254 Линза
004 3111123890 Штифт 10 x 55 A ISO 2338 - St MKS 720
005 2072800874 Рычаг торсиона левый
006 2072800884 Рычаг торсиона правый
007 2051180124 Шайба 6 mm
008 2050762494 Кольцо
009 2031840034 Сухарь
010 2051580154 Штифт цилиндрический
011 3117390160 Кольцо стопорное 80 CSN 02 2925.1
012 2052011694 Болт
013 2052011704 Болт
014 3111108900 Шайба пружинная 20 CSN 02 1741.0 MKS 720
015 2031570304 Хомут торсиона
016 2051011564 Шайба
017 2028660474 Торсион левый
018 2028660464 Торсион правый
019 2050030454 Палец
020 2051190064 Накладка левая
021 2051190054 Накладка правая
022 3091102430 Болт M10 x 75 ISO 4014 - 5.6 MKS 720
023 3111108850 Шайба пружинная 10 CSN 02 1741.0 MKS 720
024 3111100640 Гайка M10 ISO 4032 - 5 MKS 720
025 2031510174 Подвес 234 mm
026 2031510184 Подвес 250 mm
027 2031510194 Подвес 266 mm
028 2031510204 Подвес 282 mm

- 164 -
Раздел 03 Передний и задний мосты
03.20 Подвеска заднего моста

- 165 -
Раздел 03 Передний и задний мосты

№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
001 2072800914 Хомут подвески левый
002 2072800924 Хомут подвески правый
003 2075721104 Хомут
004 2031580054 Шайба крепления
005 2051040084 Шайба 3,5 mm
006 2051500344 Линза
M18 x 1,5 x 55 ISO 8765 - 8.8 MKS
007 3091172670 Болт
720
008 3111108890 Шайба пружинная 18 CSN 02 1741.05 MKS 720
009 3119010340 Шпонка 6H9 x 6 x 40 CSN 02 2562
010 2031840014 Сухарь
011 3111108860 Шайба пружинная 12 CSN 02 1741.05 MKS 720
012 3091144910 Болт M12 x 40 ISO 4014 -8.8 MKS 720
013 2075720074 Хомут стопорный
014 3091172260 Болт M10 x 130 ISO 4014 - 8.8 MKS 720
015 3111108850 Шайба пружинная 10 CSN 02 1741.0 MKS 720
016 3111100640 Гайка M10 ISO 4032 - 5 MKS 720
017 3111100640 Гайка M10 ISO 4032 - 5 MKS 720
018 2075720664 Блокировка
019 2050230374 Палец упорный
020 2050270294 Втулка упорная
021 3091172220 Болт M10 x 85 ISO 4014 -8.8 MKS 720
022 2050270304 Чашка упорная
023 2075990054 Пружина листовая
024 9903006160 Лист 1-ый 1410 mm 526-637-0-01
025 9903006170 Лист 2-ой 1390 mm 526-637-0-02
026 9903006810 Лист 3-ий 1200 mm
027 9903006300 Лист 4-ый 1115 mm
028 9903006310 Лист 5-ый 1010 mm
029 9903006320 Лист 6-ой 885 mm
030 9903006330 Лист 7-ой 745 mm
031 9903006340 Лист 8-ой 650 mm
032 9903006350 Лист 9-ый 560 mm
033 9903006360 Лист 10-ый 470 mm
034 9903006370 Лист 11-ый 380 mm
035 9903006380 Лист 12-ый 295 mm
036 3111102060 Гайка M10 ISO 4035 - 04 MKS 720

- 166 -
Раздел 03 Передний и задний мосты
03.21 PNEVMATICHESKAJA PODVESKA

- 167 -
Раздел 03 Передний и задний мосты
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
002 2071510084 Упор
003 3111108870 Шайба пружинная 14 CSN 02 1741.05 MKS 720
004 3111100700 Гайка M14 ISO 4032 - 5 MKS 720
006 3111108880 Шайба пружинная 16 CSN 02 1741.05 MKS 720
009 3111108840 Шайба пружинная 8 CSN 02 1741.05 MKS 720
010 3111100610 Гайка M8 ISO 4032 - 5 MKS 720
014 3111101230 Гайка M20 x 1,5 ISO 8673 - 8 MKS 720
022 3091105730 Болт M8 x 45 ISO 4014 - 5.8 MKS 720
023 3111108840 Шайба пружинная 8 CSN 02 1741.05 MKS 720
024 3111100610 Гайка M8 ISO 4032 - 5 MKS 720
028 3111111620 Шплинт 5 x 45 ISO 1234 - St MKS 720

- 168 -
Раздел 03 Передний и задний мосты
03.22 AMORTIZATOR TELESKOPICHESKIJ (DETALI)

- 169 -
Раздел 03 Передний и задний мосты
03.23 Поперечники, соединительные валы

- 170 -
Раздел 03 Передний и задний мосты
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
001 2072560224 Крышка передняя
003 2072560214 Крышка
006 2075571534 Поперечник
007 2030050804 Поперечник
009 2075572134 Поперечник средний
010 2075573914 Поперечник
013 2052780244 Гайка
014 9904000690 Пробка M18 x 1,5 ONA CSN 02 1913.01
015 2731102880 Кольцо уплотнительное 250 x 3 CSN 02 9281.2
016 2731102940 Кольцо уплотнительное 280 x 5
017 2018810744 Вал соединительный средний
019 2018810774 Вал соединительный задний
022 2731102070 Кольцо уплотнительное 50 x 2 CSN 02 9281.2
023 2731102420 Кольцо уплотнительное 70 x 2 CSN 02 9281.2
029 3111132110 Кольцо упругое DIN 74 361 - C22,5
030 4431136290 Гайка колесная M22 x 2 L 22 mm
031 2074120034 Крышка колеса защитная
032 2746140120 Втулка 20"/2 UNIVERSAL
041 3119010990 Кольцо уплотнительное 32 x 40 CSN 02 9310.2
042 2070750374 Привод спидометра
043 2071280094 Ступица привода спидометра
044 3231135110 Втулка 4110-15 2A
045 2018030274 Шестерня спидометра ведомая
046 2018010124 Вал привода спидометра
047 3111123800 Штифт 3 x 16 A ISO 2338 - St MKS 720
052 2072560234 Крышка
054 2022560264 Бортовое кольцо окрашнено
056 2022560274 Замковое кольцо окрашнено

- 171 -
Раздел 05 Рама, принадлежности рамы

04 Рулевой механизм
04.01 Шпиндель рулевого механизма, руль

- 172 -
Раздел 05 Рама, принадлежности рамы

№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
001 4438210090 Рулевое колесо R175-500-401-0001
002 3113214040 Гайка M26 x 1,5 ISO 8675 - 04 MKS 720
004 2021920054 Крышка
005 3111731590 Кольцо стопорное 65 CSN 02 2931
006 2050910304 Кольцо
007 2050511194 Пружина
008 2050270384 Сферическое гнездо верхнее
009 2050420074 Втулка шаровая
010 2050270374 Сферическое гнездо нижнее
011 2022220214 Держатель шпинделя
Верхнее ведущее звено
012 2073550114
рулевого механизма
013 2050210174 Крестовина
014 2731101370 Кольцо уплотнительное 24 x 20 CSN 02 9280.2
015 9904000750 Втулка PS 1820
016 2050820134 Кольцо
017 2019110294 Втулка подшипника
018 3111730320 Кольцо стопорное 30 CSN 02 2930
Пыленепроничаемое
019 2054391484
уплотнение
020 3117390160 Кольцо стопорное 80 CSN 02 2925.1
021 3093181510 Шпилька M8 x 16 CSN 02 1178.5
022 3091105730 Болт M8 x 45 ISO 4014 - 5.8 MKS 720
023 3111108840 Шайба пружинная 8 CSN 02 1741.05 MKS 720
024 3111100610 Гайка M8 ISO 4032 - 5 MKS 720
025 5494517020 Затвор 6008 F
027 4251110060 Ниппель масленки M10 x 1 DIN 71412

- 173 -
Раздел 05 Рама, принадлежности рамы
04.02 Коробка рулевого управления

- 174 -
Раздел 05 Рама, принадлежности рамы

№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
001 2073750144 Коробка рулевого механизма
002 2073510354 Картер механизма
003 3091144810 Болт M10 x 30 ISO 4014 - 8.8 MKS 720
004 3111108850 Шайба пружинная 10 CSN 02 1741.0 MKS 720
005 3111122730 Штифт 8 x 16 A ISO 2338 - St
006 2075080134 Вилка нижная
007 2735211600 Уплотнени для валов 45 x 62 x 12 S PRA
008 3111731580 Кольцо стопорное 62 CSN 02 2931
009 3241650080 Шарикоподшипник 6007 A
010 3111730350 Кольцо стопорное 35 CSN 02 2930
011 3091147570 Болт M14 x 30 ISO 4017 - 8.8 MKS 720
012 3111108870 Шайба пружинная 14 CSN 02 1741.05 MKS 720
013 2021570114 Фланец
014 8881131540 Пробка M18 x 1,5
015 2054010634 Прокладка
016 2050950404 Шайба (70 x 85 x 0,5)
017 2050950394 Шайба (70 x 85 x 0,2)
018 2050950384 Шайба (70 x 85 x 0,1)
019 3247120630 Подшипник 30209 A
020 2021820014 Шервяк рулевой
021 2050760474 Кольцо
022 2054010644 Прокладка
023 2021570104 Крышка запорная
024 3091147450 Болт M12 x 25 ISO 4017 - 8.8 MKS 720
025 3111108860 Шайба пружинная 12 CSN 02 1741.05 MKS 720
026 3119013060 Кольцо уплотнительное 12 x 16 CSN 02 9310.2
027 3111131880 Пробка M12 x 1,5 x 10 CSN 02 1915.1
028 3111102180 Гайка M20 x 1,5 ISO 8675 - 04 MKS 720
029 2021570204 Крышка
030 2054010574 Прокладка
031 2052570104 Гайка прорезная M35 x 1,5
032 2052390074 Болт упорный
033 2050760294 Шайба упорная
034 2731101200 Кольцо 20 x 16 45802
035 2052270054 Болт регулировочный
036 2053920284 Втулка
037 2053920044 Втулка внутренная
038 3249310330 Ролик игольчатый 3,5 x 29,8
039 2051040064 Шайба упорная
040 2073640114 Вал рычазный
041 3111122110 Штифт 3 x 8 A ISO 2338 - St
042 8885211650 Уплотнение для валов 45 x 72 x 12 GP
043 2073750034 Палец рулевого механизма
044 2052820034 Гайка стопорная
045 2022480024 Палец рулевого механизма
046 8889310220 Ролик 3 x 15,8 A5
047 2050761724 Кольцо распорное

- 175 -
Раздел 05 Рама, принадлежности рамы
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
048 2051500064 Линза
049 3249100370 Шарик 5/8"III CSN 02 3680
050 8883244720 Кольцо стопорное 44
Корпус пальца рулевого
051 2022500014
механизма
052 2054020024 Прокладка S=0,5 mm
053 2052012264 Болт
054 3111102920 Гайка M16 x 1,5 MKS 720 CSN 02 14
055 3111111430 Шплинт 4 x 36 ISO 1234 - St MKS 720
056 8881103360 Гайка нижная M36 x 1,5
057 2076530244 Пробка с обездушиванием
058 3111111520 Шплинт 6,3 x 63 ISO 1234 - St MKS 720

- 176 -
Раздел 05 Рама, принадлежности рамы
04.03 RYCHAG DVOUKHPLECHEVOJ

- 177 -
Раздел 05 Рама, принадлежности рамы
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
009 3111109740 Шайба 13 CSN 02 1751.0
010 3091172310 Болт M12 x 60 ISO 4014 - 8.8 MKS 720

- 178 -
Раздел 05 Рама, принадлежности рамы
04.04 Рычаги и тяги

- 179 -
Раздел 05 Рама, принадлежности рамы

№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
001 2075063394 Тяга сервохилиндра
003 2075063724 Тяга сервоцилиндра
006 2075063414 Тяга рулевая
008 2021210254 Тяга рулевая
010 2075063404 Тяга рулевая
011 2021210374 Тяга рулевая
014 3367110170 Усилитель рулевого механизма RV60 23310.02
015 4420704140 Шарнир шаровой 442100089900
016 4420706100 Шарнир шаровой 442100092900
027 2050340104 Втулка
028 2051060464 Шайба стопорная
029 3111135400 Гайка M27 x 2 ISO 8675 - 05 MKS 720
030 3111135410 Гайка M27 x 2 L CSN 02 1403.55
031 3111103330 Гайка M24 x 1,5 CSN 02 1412.2 MKS 720
032 3111111620 Шплинт 5 x 45 ISO 1234 - St MKS 720
Рулевой рычаг поворотного
033 2021660994
кулака
035 3111103350 Гайка M27 x 2 CSN 02 1412.25 MKS 720
036 3111111510 Шплинт 5 x 50 ISO 1234 - St MKS 720
039 4251110060 Ниппель масленки M10 x 1 DIN 71412
041 2052012514 Болт
042 3111102750 Гайка M12 CSN 02 1411.25 MKS 720
043 3111111340 Шплинт 3,2 x 25 ISO 1234 - St MKS 720
044 4420703560 Шарнир шаровой 442100101900

- 180 -
Раздел 05 Рама, принадлежности рамы
04.05 Контур усилителя рулевого управления

- 181 -
Раздел 05 Рама, принадлежности рамы
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
001 3365290050 Бак сервоуправления NO 5-16-1
002 3091113270 Болт M8 x 16 ISO 4017 - 5.8 MKS 720
003 3111108840 Шайба пружинная 8 CSN 02 1741.05 MKS 720
004 3111100610 Гайка M8 ISO 4032 - 5 MKS 720
006 2076824134 Трубопровод
007 2053110614 Шланг
008 5482410150 Скоба 9 CSN 02 2753.5
009 5482410510 Лента зажимная 9 x 235 CSN 02 2757
012 2076824304 Трубопровод
013 2076824834 Трубопровод
014 4436540560 Шланг TU 40;10 x 560 DKL-DKL18 x 1.5
015 4436550190 Шланг HW 2SN;10 x 630 DKL-DKL
017 3091113320 Болт M8 x 30 ISO 4017 - 5.8 MKS 720
018 3111108840 Шайба пружинная 8 CSN 02 1741.05 MKS 720
019 3111100610 Гайка M8 ISO 4032 - 5 MKS 720
020 2054471624 Скоба
025 2076824844 Трубопровод
026 4436550320 Шланг высокого давления HW 2SN;10 x 300 DKL-DKL M1
031 4439990380 Держатель трубок 22 089 00291

- 182 -
Раздел 05 Рама, принадлежности рамы
04.07 Рычаг двухплешевой

- 183 -
Раздел 05 Рама, принадлежности рамы
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
001 2021661174 Ручаг рулевого привода
002 2050111574 Палец
003 2050780394 Распорка
004 2028100194 Картер подшипников
005 2050953644 Шайба 0,1 mm
006 2050953654 Шайба 0,2 mm
007 2050953664 Шайба 0,5 mm
008 2050400324 Подшипник нижний
009 2731102680 Кольцо 115 x 105 CSN 02 9280.1
010 2050400314 Подшипник верхный
011 2735212200 Уплотнение для валов 70 x 100 x 13 G CSN 02 9401.0
M16 x 1,5 x 75 ISO 8765 - 10.9 MKS
012 3091148660 Болт
720
013 3111108880 Шайба пружинная 16 CSN 02 1741.05 MKS 720
014 2051130284 Кольцо уплотнительное
015 4251110060 Ниппель масленки M10 x 1 DIN 71412
016 3111122730 Штифт 8 x 16 A ISO 2338 - St

- 184 -
Раздел 05 Рама, принадлежности рамы

05 Рама, принадлежности рамы


05.01 Рама, болты крепления

- 185 -
Раздел 05 Рама, принадлежности рамы
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
005 2071510094 Сайлентблок
006 2072960124 Диск упора
007 3111108860 Шайба пружинная 12 CSN 02 1741.05 MKS 720
008 3111100670 Гайка M12 ISO 4032 - 5 MKS 720
009 4438200040 Тягово-сцепное устройство 50-30 CSN 30 3661.3
010 3091172740 Болт M20x 1,5 x 70 ISO 8765 - 8.8 MKS 720
011 3111108900 Шайба пружинная 20 CSN 02 1741.0 MKS 720
012 3111101230 Гайка M20 x 1,5 ISO 8673 - 8 MKS 720
013 2071510084 Упор
014 2051130234 Фланец упора
015 2051130164 Фланец упора
016 3111108870 Шайба пружинная 14 CSN 02 1741.05 MKS 720
017 3111100700 Гайка M14 ISO 4032 - 5 MKS 720
018 4436210070 Амортизатор телескопический PT 70 x 170 TP 124202063/72
019 2052381864 Палец амортизатора
020 3111102790 Гайка M24 x 2 CSN 02 1411.2 MKS 720
021 3111111620 Шплинт 5 x 45 ISO 1234 - St MKS 720
022 3091148550 Болт M20 x 5, 5 x 60 ISO 8673 - 8 MKS 720
024 2051070544 Шайба стопорная
025 2051011714 Шайба
026 3111101230 Гайка M20 x 1,5 ISO 8673 - 8 MKS 720
028 2051011954 Шайба
029 3091173150 Болт M20 x1,5x200 ISO 8765-10.9 MKS 720
031 2051010504 Шайба
032 2051010514 Шайба
033 2051011714 Шайба
034 3111101230 Гайка M20 x 1,5 ISO 8673 - 8 MKS 720
035 2051500084 Линза
036 3091148620 Болт M20 x 1,5 x 60 ISO 8765 -10.9
037 3111108900 Шайба пружинная 20 CSN 02 1741.0 MKS 720
038 3111101230 Гайка M20 x 1,5 ISO 8673 - 8 MKS 720
039 3091148670 Болт M20 x 1,5 x 120 ISO 8765 -10.9
041 2075740324 Палец подвесной
042 2051160574 Шайба стопорная
043 2052510394 Гайка со шлицом
044 2050700024 Кольцо стопорное
045 2052011044 Болт
046 2051240094 Шайба
047 2051010374 Шайба
048 2030232844 Шайба
049 3111102770 Гайка M14 CSN 02 1411.2 MKS 720
050 3111111350 Шплинт 3,2 x 28 ISO 1234 - St MKS 720
051 3091147410 Болт M12 x 35 ISO 4017 - 8.8 MKS 720
052 3111108860 Шайба пружинная 12 CSN 02 1741.05 MKS 720
053 3111101160 Гайка M12 ISO 4032 - 8 MKS 720
054 2075740164 Палец
055 2969690034 Катафот оранжевый
056 3091132780 Болт самонарезающий 3,9 x 9,5 ISO 1481 - St MKS 720

- 186 -
Раздел 05 Рама, принадлежности рамы
05.02 AMORTIZATOR TELESKOPICHESKIJ (DETALI)

- 187 -
Раздел 05 Рама, принадлежности рамы
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
001 4436210070 Амортизатор телескопический PT 70 x 170 TP 124202063/72
002 3111102180 Гайка M20 x 1,5 ISO 8675 - 04 MKS 720

- 188 -
Раздел 05 Рама, принадлежности рамы
05.03 Принадлежности рамы

- 189 -
Раздел 05 Рама, принадлежности рамы
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
001 2079910394 Бампер передний
003 3091110220 Болт M12 x 30 ISO 4017 - 5.6 MKS 720
004 3111108860 Шайба пружинная 12 CSN 02 1741.05 MKS 720
005 3111100670 Гайка M12 ISO 4032 - 5 MKS 720
006 2041230024 Крышка фары
007 2078690394 Лист защитный
010 3091109790 Болт M8 x 16 ISO 4017 - 5.6 MKS 720
011 3111108840 Шайба пружинная 8 CSN 02 1741.05 MKS 720
012 2078110524 Кронштейн крыла правый
013 2078110514 Крунштейн крыла левый
014 3091110220 Болт M12 x 30 ISO 4017 - 5.6 MKS 720
016 3111108860 Шайба пружинная 12 CSN 02 1741.05 MKS 720
017 3111105380 Шайба 13 CSN 02 1702.1 MKS 720
018 3111100670 Гайка M12 ISO 4032 - 5 MKS 720
020 3091144970 Болт M12 x 100 ISO 4014 - 8.8 MKS 720
021 3111102080 Гайка M12 ISO 4035 - 04 MKS 720
022 3111100670 Гайка M12 ISO 4032 - 5 MKS 720
023 2969690014 Катафот красный
024 3091132780 Болт самонарезающий 3,9 x 9,5 ISO 1481 - St MKS 720
025 2969850234 Держатель катафота
026 2965050514 Крыло заднее
027 2969690084 Крышка фонара задняя
028 2948150114 Кронштейн номерного знака
030 3091113180 Болт M6 x 25 ISO 4017 - 5.8 MKS 720
031 3111106670 Шайба 6,6 CSN 02 1727.1 MKS 720
032 3111100590 Гайка M6 - 5 MKS 720 ISO 4032
033 2989320154 Фартук заднего крыла
035 2965050074 Грюзеуловитель платформы
036 3091113150 Болт M6 x 16 ISO 4017 - 5.8 MKS 720
037 3111104290 Гайка M10 ISO 4034 - 5
053 2051470094 Пробка
060 2075740454 Палец подвесной
061 3111108810 Шайба пружинная 4 CSN 02 1741.0 MKS 720
063 2965210674 Ребро жестости
064 3111108830 Шайба пружинная 6 CSN 02 1741.05 MKS 720
067 3091113170 Болт M6 x 20 ISO 4017 - 5.8 MKS 720
068 3111111570 Шплинт 8 x 56 ISO 1234 - St MKS 720
069 3091113150 Болт M6 x 16 ISO 4017 - 5.8 MKS 720
070 3111108830 Шайба пружинная 6 CSN 02 1741.05 MKS 720
071 3111100590 Гайка M6 - 5 MKS 720 ISO 4032
072 3111105350 Шайба 6,4 CSN 02 1702.15 MKS 720
073 3091108990 Болт M4 x 20 ISO 4017 - 5.6 MKS 720
074 3111105330 Шайба 4,3 CSN 02 1702.1 MKS 720
075 3111100570 Гайка M4 ISO 4032 - 5 MKS 720
076 3111105360 Шайба 8,4 CSN 02 1702.1 MKS 720

- 190 -
Раздел 05 Рама, принадлежности рамы
05.04 Картер аккумулятора

- 191 -
Раздел 05 Рама, принадлежности рамы
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
001 2972401094 Корпус аккумулятора
002 2972450654 Крышка торцовая
003 2967180284 Крышка верхная
006 2731117610 Ввод 27 x 4 CSN 63 3881.1
007 3091147490 Болт M16 x 35 ISO 4017 - 8.8 MKS 720
008 3111108880 Шайба пружинная 16 CSN 02 1741.05 MKS 720
009 3111100720 Гайка M16 ISO 4032 - 5 MKS 720
018 3111106680 Шайба 9 CSN 02 1727.1 MKS 720
019 3111104750 Гайка - барашек M 8 CSN 02 1665.0 MKS 720
021 3111108850 Шайба пружинная 10 CSN 02 1741.0 MKS 720
022 3111100640 Гайка M10 ISO 4032 - 5 MKS 720
023 3111100610 Гайка M8 ISO 4032 - 5 MKS 720
025 3111105360 Шайба 8,4 CSN 02 1702.1 MKS 720
026 2075721214 Планка
027 2075721224 Планка
028 2072952334 Держатель
029 2072952304 Держатель правый
030 2072952314 Держатель левый
031 3091147130 Болт M8 x 16 ISO 4017 - 8.8 MKS 720
032 3111108840 Шайба пружинная 8 CSN 02 1741.05 MKS 720

- 192 -
Раздел 05 Рама, принадлежности рамы
05.05 Держатель запасного колеса

- 193 -
Раздел 05 Рама, принадлежности рамы

№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
007 3111105400 Шайба 17 CSN 02 1702.1 MKS 720
008 3111111400 Шплинт 4 x 25 ISO 1234 - St MKS 720
009 3111121720 Палец 8 x 28 x 25 MKS 720 CSN 02 2112.05
010 2050110854 Палец
011 3091147490 Болт M16 x 35 ISO 4017 - 8.8 MKS 720
012 3111108880 Шайба пружинная 16 CSN 02 1741.05 MKS 720
013 3111101200 Гайка M16 ISO 4032 - 8 MKS 720
014 2029390364 Хомут
015 3091109810 Болт M8 x 20 ISO 4017 - 5.6 MKS 720
016 3111100610 Гайка M8 ISO 4032 - 5 MKS 720
017 3111108840 Шайба пружинная 8 CSN 02 1741.05 MKS 720
018 3091172620 Болт M16 x 75 ISO 4014 - 8.8 MKS 720
019 3091172690 Болт M16 x 100 ISO 4014 - 8.8 MKS 720
M24 x 2 x 140 CSN 02 1101.5 MKS
020 3097770090 Болт
720
021 3111102480 Гайка M24 x 2 ISO 8675 - 05 MKS 720
024 4431136290 Гайка колесная M22 x 2 L 22 mm
025 3111132110 Кольцо упругое DIN 74 361 - C22,5
029 2941840044 Держатель подушки
030 3091145050 Болт M16 x 90 ISO 4014 - 8.8 MKS 720

- 194 -
Раздел 05 Рама, принадлежности рамы
05.07 Воздухоочиститель, всасывающий трубопровод

- 195 -
Раздел 05 Рама, принадлежности рамы
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
001 2070890654 Всасывающий трубопровод
002 2054390544 Силфон резиновый
004 5482410700 Скоба TORRO 70-90/12C7 W2
005 2054391604 Муфта трубопроводная
007 3091113270 Болт M8 x 16 ISO 4017 - 5.8 MKS 720
008 3111108840 Шайба пружинная 8 CSN 02 1741.05 MKS 720
009 3111100610 Гайка M8 ISO 4032 - 5 MKS 720
010 4437430430 Фильтр воздуха SPP 1200 R
011 2072964664 Держатель
012 3091147290 Болт M10 x 20 ISO 4017 - 8.8 MKS 720
013 3111108840 Шайба пружинная 8 CSN 02 1741.05 MKS 720
014 3111100640 Гайка M10 ISO 4032 - 5 MKS 720
015 2029390134 Скоба
016 3091113340 Болт M8 x 20 ISO 4017 - 5.8 MKS 720
017 4437430280 Лента крепления
018 2070430154 Камера перепускная
Расширительный упругий
019 2054391304
элемент подушнечного типа
020 2070332214 Труба воздуха впускная
021 2011300074 Держатель
022 2050490014 Шайба пружинная
023 2050772274 Трубка распорная
024 3111106690 Шайба 11 CSN 02 1727.1 MKS 720
025 3091144830 Болт M10 x 40 ISO 4014 - 8.8 MKS 720
026 2029390364 Хомут
027 3091106980 Болт M8 x 20 ISO 4017 - 5.6
028 2731115560 Колено резиновое
029 3091105920 Болт M10 x 45 ISO 4014 - 5.8 MKS 720
030 4437430530 Индикатор загрязнения 60 500 112101

- 196 -
Раздел 05 Рама, принадлежности рамы
05.09 FIL'TR VOZDUKHA (DETALI)

- 197 -
Раздел 05 Рама, принадлежности рамы
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
001 4437430430 Фильтр воздуха SPP 1200 R
002 6279360010 Элемент фильтрующий V 13
003 9905000380 Шплинт 3,2 x 32 CSN 02 1781.05
005 2731125950 Прокладка 409-4201.65
006 5482410680 Скоба шланга TORRO 32-50/13C7 W1
007 4437430460 Чехол 39 000 40 661

- 198 -
Раздел 05 Рама, принадлежности рамы
05.09 Фильтр воздуха (детали)

- 199 -
Раздел 05 Рама, принадлежности рамы

№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
001 4437430430 Фильтр воздуха SPP 1200 R
002 6279360010 Элемент фильтрующий V 13
003 9905000380 Шплинт 3,2 x 32 CSN 02 1781.05
004 3111104770 Гайка - барашек M10 CSN 02 1665.0
005 2731125950 Прокладка 409-4201.65
006 5482410680 Скоба шланга TORRO 32-50/13C7 W1
007 4437430460 Чехол 39 000 40 661

- 200 -
Раздел 05 Рама, принадлежности рамы
05.10 Глушитель выхлопа, выхлопной трубопровод

- 201 -
Раздел 05 Рама, принадлежности рамы
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
001 2075900884 Глушитель выхлопа
002 2050910434 Кольцо уплотнительное
003 2075911414 Трубка к глушителю
004 3091144840 Болт M10 x 45 ISO 4014 - 8.8 MKS 720
005 3091172210 Болт M10 x 80 ISO 4014 - 8.8 MKS 720
006 3111108850 Шайба пружинная 10 CSN 02 1741.0 MKS 720
007 3111101140 Гайка M10 ISO 4032 - 8 MKS 720
008 2075911404 Трубка
009 2075911394 Трубка
010 2050520114 Пружина
011 3192320400 Кольцо поршневое 10-115-35-01
013 2055030284 Хомут
014 3111100610 Гайка M8 ISO 4032 - 5 MKS 720
015 2076060414 Лента крепления
016 3111108840 Шайба пружинная 8 CSN 02 1741.05 MKS 720
017 3111105360 Шайба 8,4 CSN 02 1702.1 MKS 720
018 3111101160 Гайка M12 ISO 4032 - 8 MKS 720
019 3111108860 Шайба пружинная 12 CSN 02 1741.05 MKS 720
020 2075911504 Наконечник глушителя
021 2029390134 Скоба
022 3091147180 Болт M8 x 25 ISO 4017 - 8.8 MKS 720
023 3111108840 Шайба пружинная 8 CSN 02 1741.05 MKS 720
024 3111100610 Гайка M8 ISO 4032 - 5 MKS 720
025 2075300124 Моторный тормоз
026 2025490094 Корпус тормоза
027 2012100104 Заслонка
028 3111127020 Заклепка 6 x 30 CSN 02 2301.1
029 2075020224 Вал заслонки
030 2072965114 Кронштейн
031 2051240114 Подкладка иыолирующая
032 4436120070 Пневматический цилиндр 63 03 9612.45
033 3091172370 Болт M12 x 90 ISO 4014 - 8.8 MKS 720
034 3091172040 Болт M6 x 25 ISO 4014 - 8.8 MKS 720
035 3091110200 Болт M12 x 25 ISO 4017 - 5.6 MKS 720
036 3111108860 Шайба пружинная 12 CSN 02 1741.05 MKS 720
037 3111100670 Гайка M12 ISO 4032 - 5 MKS 720
038 3111108830 Шайба пружинная 6 CSN 02 1741.05 MKS 720
039 3111100590 Гайка M6 - 5 MKS 720 ISO 4032
040 3111105350 Шайба 6,4 CSN 02 1702.15 MKS 720
041 3111105380 Шайба 13 CSN 02 1702.1 MKS 720
042 3091113320 Болт M8 x 30 ISO 4017 - 5.8 MKS 720
043 3111100610 Гайка M8 ISO 4032 - 5 MKS 720
044 2070350874 Тройник
045 2075910794 Трубка выхлопная левая
046 2075910784 Трубка выхлопная правая
047 2050910344 Кольцо
048 3091144900 Болт M12 x 45 ISO 4014 - 8.8 MKS 720
049 3111108860 Шайба пружинная 12 CSN 02 1741.05 MKS 720

- 202 -
Раздел 05 Рама, принадлежности рамы
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
050 3111101160 Гайка M12 ISO 4032 - 8 MKS 720
051 3111121750 Палец 10 x 28 x 24 CSN 02 2112.0 MKS 720
052 3111111320 Шплинт 3,2 x 20 ISO 1234 - St MKS 720
053 3111108860 Шайба пружинная 12 CSN 02 1741.05 MKS 720
054 2032220314 Скоба трубки
055 2032220324 Скоба трубки
056 3091113500 Болт M10 x 22 ISO 4017 - 5.8 MKS 720
057 3111100640 Гайка M10 ISO 4032 - 5 MKS 720
058 3111108850 Шайба пружинная 10 CSN 02 1741.0 MKS 720
061 3091145380 Болт M12 x 45 ISO 4014 - 8.8 - C5
063 2050762594 Опора заслонки
064 3091147310 Болт M10 x 25 ISO 4017 - 8.8 MKS 720

- 203 -
Раздел 05 Рама, принадлежности рамы
05.12 Топливный бак, топливопровод

- 204 -
Раздел 05 Рама, принадлежности рамы
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
001 2076501024 Бак топливный
002 2076605134 Трубка впускная
004 3119013180 Кольцо уплотнительное 18 x 24 CSN 02 9310.2
009 3111131800 Пробка 16 x 1,5 CSN 02 1915.11
010 3119013120 Кольцо уплотнительное 16 x 20 CSN 02 9310.2
012 2079650014 Поплавок топливомера
013 2054161864 Прокладка
014 3111108820 Шайба пружинная 5 CSN 02 1741.05 MKS 720
015 3091116770 Болт M5 x 25 ISO 1207 - 5.8 MKS 720
016 2054391354 Крышка топливомера
020 3119013060 Кольцо уплотнительное 12 x 16 CSN 02 9310.2
021 2076606934 Трубопровод
Топливный фильтр грубой
022 4437410100 FJ 4A 4
очистки
023 3119013080 Кольцо уплотнительное 14 x 18 CSN 02 9310.2
026 3111108880 Шайба пружинная 16 CSN 02 1741.05 MKS 720
027 3091147490 Болт M16 x 35 ISO 4017 - 8.8 MKS 720
028 3111101200 Гайка M16 ISO 4032 - 8 MKS 720
029 2833510070 Трубка 10 x 1 CSN 74 324 PA 12 -P
032 2833510070 Трубка 10 x 1 CSN 74 324 PA 12 -P
033 2051361294 Пробка
034 4437410210 Топливный фильтр
035 3091106040 Болт M12 x 40 ISO 4014 - 5.8 MKS 720
037 3111108860 Шайба пружинная 12 CSN 02 1741.05 MKS 720
038 3111100670 Гайка M12 ISO 4032 - 5 MKS 720
039 4437240220 Насос ручной CR1 2261
040 2833510060 Трубка 8 x 1 CSN 74 324 PA 12 - P
042 2833510070 Трубка 10 x 1 CSN 74 324 PA 12 -P
044 2833510070 Трубка 10 x 1 CSN 74 324 PA 12 -P
045 2833510060 Трубка 8 x 1 CSN 74 324 PA 12 - P
046 2833510070 Трубка 10 x 1 CSN 74 324 PA 12 -P
048 2076521144 Кронштейн правый
049 2076521154 Кронштейн левый
050 2033210274 Балка
051 3091109810 Болт M8 x 20 ISO 4017 - 5.6 MKS 720
052 3111108840 Шайба пружинная 8 CSN 02 1741.05 MKS 720
053 3111100610 Гайка M8 ISO 4032 - 5 MKS 720
054 2076560654 Лента зажимная
055 2054161514 Прокладка
056 2029390454 Хомут
060 2053630184 Соединительный патрубок
061 2053120404 Пружина трубчатая PE
062 2053120464 Пружина PE
063 2053120424 Пружина трубчатая
064 2054471524 Скоба
065 2054470844 Скоба кабельная
069 4439990380 Держатель трубок 22 089 00291
070 2076560704 Лента зажимная

- 205 -
Раздел 05 Рама, принадлежности рамы
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
071 2969690034 Катафот оранжевый
072 3091132780 Болт самонарезающий 3,9 x 9,5 ISO 1481 - St MKS 720
074 2028091134 Держатель
075 2053621674 Штуцер переходный
076 3194110620 Гайка накидная JS 8 CSN 13 7950
077 2053610064 Кольцо уплотнительное Js 8
078 5482120030 Втулка 8 x 13 203 66 00024
079 3194110810 Гайка накидная M14 x 1,5
080 2053610054 Кольцо уплотнительное Js 6
081 5482120020 Втулка 6 x 15 203 63 00024
082 3091113270 Болт M8 x 16 ISO 4017 - 5.8 MKS 720
083 3194110400 Горловина Js 6
084 3194110420 Горловина Js 8 CSN 13 7880
085 3119080620 Зажим 6 CSN 13 7993.22 T 815
086 2833110220 Трубка RPE D 5 x 7
087 2731102480 Кольцо уплотнительное 80 x 70 CSN 02 9280.2
088 3218410640 Затвор горловины
089 3111108850 Шайба пружинная 10 CSN 02 1741.0 MKS 720
090 3111100640 Гайка M10 ISO 4032 - 5 MKS 720

- 206 -
Раздел 05 Рама, принадлежности рамы
05.13 Топливный фильтр грубой очистки (детали)

- 207 -
Раздел 05 Рама, принадлежности рамы
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
Топливный фильтр грубой
001 4437410100 FJ 4A 4
очистки
002 9905000520 Сетка
003 9905000760 Пружина
004 9905000530 Кольцо уплотнительное
005 9905000540 Склянка
006 3119013120 Кольцо уплотнительное 16 x 20 CSN 02 9310.2
007 9905000550 Кольцо уплотнительное
008 9905000560 Прокладка
009 2731125730 Кольцо уплотнительное 16 x 12 CSN 02 9280.2

- 208 -
Раздел 05 Рама, принадлежности рамы
05.14 Фильтр топливный (детали)

- 209 -
Раздел 05 Рама, принадлежности рамы

№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
001 4437410210 Топливный фильтр
002 9905000450 Сосуд с болтом
003 9905000500 Шайба
004 9905000460 Гайка сливная
005 4439600320 Пружина с шайбой
006 4437410300 Элемент фильтрующий 929/1
007 9905000470 Прокладка
008 9905001630 Крышка
010 9905001640 Болт обезвоздушивания
011 9905001660 Кольцо уплотнительное 20 x 2 SI CSN 02 9281.9
012 9905000510 Гайка

- 210 -
Раздел 05 Рама, принадлежности рамы
05.15 NASOS RUCHNOJ (DETALI)

- 211 -
Раздел 05 Рама, принадлежности рамы
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
001 4437240220 Насос ручной CR1 2261
002 9905000580 Корпус насоса
008 3119013090 Кольцо уплотнительное 14 x 20 CSN 02 9310.2
009 9905000630 Прокладка
010 2731100910 Кольцо уплотнительное 14 x 2 CSN 02 9281.2
011 9905000640 Штуцер с клапаном
012 2731125770 Кольцо уплотнительное 18 x 2 CSN 02 9281.2
013 9905000650 Шпонка
014 9905000660 Седло с клапаном

- 212 -
Раздел 05 Рама, принадлежности рамы
05.15 Насос ручной (детали)

- 213 -
Раздел 05 Рама, принадлежности рамы
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
001 4437240190 Насос ручной CR 1-2266
002 9905000580 Корпус насоса
007 9901008950 Болт 06373-05
008 3119013090 Кольцо уплотнительное 14 x 20 CSN 02 9310.2
009 9905000630 Прокладка
010 2731100910 Кольцо уплотнительное 14 x 2 CSN 02 9281.2
011 9905000640 Штуцер с клапаном
012 2731125770 Кольцо уплотнительное 18 x 2 CSN 02 9281.2
013 9905000650 Шпонка
014 9905000660 Седло с клапаном
018 9901008940 Насос стояночный 36097354
019 9901008930 Кольцо уплотнительное 36097355

- 214 -
Раздел 05 Рама, принадлежности рамы
05.16 TRUBOPROVOD NAPORNOGO VOZDUKHA

- 215 -
Раздел 05 Рама, принадлежности рамы
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
026 2076851264 Трубопровод
034 2076857614 Трубопровод

- 216 -
Раздел 05 Рама, принадлежности рамы
05.17 TRUBOPROVOD NAPORNOGO VOZDUKHA

- 217 -
Раздел 05 Рама, принадлежности рамы
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
007 2076851684 Трубопровод
008 2076851694 Трубопровод
010 2076851714 Трубопровод
010a 2076851714 Трубопровод
030 2076851914 Трубопровод
032 2076851934 Трубопровод
047 2076850614 Трубопровод
048 2076850684 Трубопровод
049 2076850624 Трубопровод

- 218 -
Раздел 05 Рама, принадлежности рамы
05.18 TRUBOPROVOD NAPORNOGO VOZDUKHA (DETALI)

- 219 -
Раздел 05 Рама, принадлежности рамы
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
005 4436540200 Шланг TU 40, 6 x 500 DKL-DKL 14 x 1.5
005a 4436540200 Шланг TU 40, 6 x 500 DKL-DKL 14 x 1.5
006 4436540030 Шланг TU 40;4 x 320 DKL-DKL 12 x 1.5
007 4436540060 Шланг TU 40, 4 x 400 DKL-DKL 12 X 1.5
007a 4436540060 Шланг TU 40, 4 x 400 DKL-DKL 12 X 1.5
007b 4436540060 Шланг TU 40, 4 x 400 DKL-DKL 12 X 1.5
008 4436540050 Шланг TU 40;4 x 670 DKL-DKL 12 x 1.5
009 4436120810 Клапан обратный 443 612 081 001
010 3194110420 Горловина Js 8 CSN 13 7880
010a 3194110420 Горловина Js 8 CSN 13 7880
011 3194110400 Горловина Js 6
011a 3194110400 Горловина Js 6
011b 3194110400 Горловина Js 6
012 3194110390 Горловина Js 5
012a 3194110390 Горловина Js 5
013 3194110470 Штуцер Js 8
013a 3194110470 Штуцер Js 8
014 3194110390 Горловина Js 5
014a 3194110390 Горловина Js 5
014b 3194110390 Горловина Js 5
015 2053740734 Штуцер
016 2053740724 Штуцер
017 3194110380 Штуцер Js 8 CSN 13 7850
018 3119013120 Кольцо уплотнительное 16 x 20 CSN 02 9310.2
019 2053740074 Тройник
020 2052520124 Гайка
020a 2052520124 Гайка
022 4436111500 Прокладка 12 x 20 x 1,5 4200.04
022a 4436111500 Прокладка 12 x 20 x 1,5 4200.04
025 3119013060 Кольцо уплотнительное 12 x 16 CSN 02 9310.2
027 3119080620 Зажим 6 CSN 13 7993.22 T 815
028 4436111200 Колено Z 691 16 831
029 3194110340 Горловина Js 5 CSN 13 7850
030 2053650654 Муфта трубчатая
030a 2053650654 Муфта трубчатая
031 2053650644 Муфта трубчатая
031a 2053650644 Муфта трубчатая
032 3111102090 Гайка M12 x 1,5 ISO 8675 - 04 MKS 720
032a 3111102090 Гайка M12 x 1,5 ISO 8675 - 04 MKS 720
032b 3111102090 Гайка M12 x 1,5 ISO 8675 - 04 MKS 720
033 3111102110 Гайка M14 x 1,5 ISO 8675 - 04 MKS 720
033a 3111102110 Гайка M14 x 1,5 ISO 8675 - 04 MKS 720
034 2053760014 Колено
036 3191102210 Зажим M10
037 3119013240 Кольцо уплотнительное 22 x 27 CSN 02 9310.2
038 4436121560 Соединение контрольные 03.9701.00 A124.20.21.15/72
039 2053651004 Штуцер
040 3119013300 Кольцо уплотнительное 27 x 32 CSN 02 9310.2

- 220 -
Раздел 05 Рама, принадлежности рамы
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
041 2052520104 Гайка
042 3119080640 Зажим 8 CSN 13 7993.2 T 815
043 3119013080 Кольцо уплотнительное 14 x 18 CSN 02 9310.2
044 3119080220 Горловина 8 T815 CSN 13 7854.22
045 2053760134 Колено
046 3111102140 Гайка M16 x 1,5 ISO 8675 - 04 MKS 720
047 3191103880 Пробка M18 x 1,5
048 3119013170 Кольцо уплотнительное 18 x 22 CSN 02 9310.2
050 2053651214 Горловина

- 221 -
Раздел 05 Рама, принадлежности рамы
05.19 TRUBOPROVOD NAPORNOGO VOZDUKHA (DETALI)

- 222 -
Раздел 05 Рама, принадлежности рамы
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
001 4436120510 Клапан сигнала
002 3119013060 Кольцо уплотнительное 12 x 16 CSN 02 9310.2
003 3194110340 Горловина Js 5 CSN 13 7850
006 2054471674 Скоба трубки
007 3091109790 Болт M8 x 16 ISO 4017 - 5.6 MKS 720
008 3111108840 Шайба пружинная 8 CSN 02 1741.05 MKS 720
010 3091113500 Болт M10 x 22 ISO 4017 - 5.8 MKS 720
011 3111108850 Шайба пружинная 10 CSN 02 1741.0 MKS 720
012 4439990380 Держатель трубок 22 089 00291
013 3091113310 Болт M8 x 25 ISO 4017 - 5.8 MKS 720
014 3111108840 Шайба пружинная 8 CSN 02 1741.05 MKS 720
015 4436121090 Головка соединения 443 612 386 001
016 3119013240 Кольцо уплотнительное 22 x 27 CSN 02 9310.2
017 4436111140 Штуцер двойной 03-4026.06
018 4436121030 Головка соединения 443 612 387 700
022 4436120350 Регулятор нагрузочный 443 701 0200
023 2052520124 Гайка
024 2053740044 Т-троиник
025 4436111120 Штуцер двойной CM 4026.05
026 3119013240 Кольцо уплотнительное 22 x 27 CSN 02 9310.2
028 3194110340 Горловина Js 5 CSN 13 7850
029 3119013060 Кольцо уплотнительное 12 x 16 CSN 02 9310.2
030 4438520250 Пневмовключатель
031 3091109560 Болт M6 x 20 ISO 4017 - 5.6 MKS 720
033 3111105390 Шайба 15 CSN 02 1702.1 MKS 720
034 3111108870 Шайба пружинная 14 CSN 02 1741.05 MKS 720
035 3111100700 Гайка M14 ISO 4032 - 5 MKS 720
036 3111108830 Шайба пружинная 6 CSN 02 1741.05 MKS 720
037 3111100590 Гайка M6 - 5 MKS 720 ISO 4032
038 2029390354 Держатель клапана верхний
040 3091109830 Болт M8 x 25 ISO 4017 - 5.6 MKS 720
041 4436410310 Кран элмагнитный EV 88 CM
041a 4436410310 Кран элмагнитный EV 88 CM
042 2029390014 Муфта клапана
043 2029390344 Держатель клапана нижний
044 3111108840 Шайба пружинная 8 CSN 02 1741.05 MKS 720
045 3111100610 Гайка M8 ISO 4032 - 5 MKS 720
046 4433210040 Гудок пневматический
047 5482410160 Скоба со шплинтом 5 CSN 02 2751.5
048 5482410330 Лента зажимная 5 x 120 CSN 02 2757
050 3111100610 Гайка M8 ISO 4032 - 5 MKS 720
051 3111108840 Шайба пружинная 8 CSN 02 1741.05 MKS 720
052 3091109790 Болт M8 x 16 ISO 4017 - 5.6 MKS 720
054 3091105710 Болт M8 x 35 ISO 4014 - 5.8 MKS 720

- 223 -
Раздел 05 Рама, принадлежности рамы
05.20 TRUBOPROVOD NAPORNOGO VOZDUKHA (DETALI)

- 224 -
Раздел 05 Рама, принадлежности рамы
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
001 4429001710 Воздухосборник 35 L P-0041/80
002 3119013240 Кольцо уплотнительное 22 x 27 CSN 02 9310.2
003 2053621014 Штуцер переходный
004 2052520124 Гайка
005 4436111200 Колено Z 691 16 831
006 4436120860 Клапан дренажный
007 2075410254 Держатель воздухосборника
008 2075410174 Держатель баллона воздуха
009 3091113590 Болт M12 x 20 ISO 4017 - 5.8 MKS 720
010 3111108860 Шайба пружинная 12 CSN 02 1741.05 MKS 720
011 3091102200 Болт M10 x 40 ISO 4014 - 5.6 MKS 720
012 3111108850 Шайба пружинная 10 CSN 02 1741.0 MKS 720
013 3111100640 Гайка M10 ISO 4032 - 5 MKS 720
014 4438520250 Пневмовключатель
015 3119013060 Кольцо уплотнительное 12 x 16 CSN 02 9310.2
016 3194110340 Горловина Js 5 CSN 13 7850
017 3091113150 Болт M6 x 16 ISO 4017 - 5.8 MKS 720
018 3111108830 Шайба пружинная 6 CSN 02 1741.05 MKS 720
019 3111100590 Гайка M6 - 5 MKS 720 ISO 4032
020 4429001740 Воздухосборник 40 L P-0034/80
021 2053740574 Тройник
022 2053740044 Т-троиник
023 2053760014 Колено
024 2052520124 Гайка
025 4436120950 Кран запорный 443 612 370 803
027 4436120810 Клапан обратный 443 612 081 001
028 3119013240 Кольцо уплотнительное 22 x 27 CSN 02 9310.2
029 4436121610 Клапан дренажный
030 4436111120 Штуцер двойной CM 4026.05
031 4429001740 Воздухосборник 40 L P-0034/80
032 3119013240 Кольцо уплотнительное 22 x 27 CSN 02 9310.2
033 4436111120 Штуцер двойной CM 4026.05
034 2053621014 Штуцер переходный
035 4436120860 Клапан дренажный
036 2076560664 Лента воздухосборника
037 3111108850 Шайба пружинная 10 CSN 02 1741.0 MKS 720
038 3111100640 Гайка M10 ISO 4032 - 5 MKS 720
039 4439990380 Держатель трубок 22 089 00291
039a 4439990380 Держатель трубок 22 089 00291
039b 4439990380 Держатель трубок 22 089 00291
040 3111108840 Шайба пружинная 8 CSN 02 1741.05 MKS 720
041 3091113310 Болт M8 x 25 ISO 4017 - 5.8 MKS 720
042 2028090804 Держатель трубки
043 3091113590 Болт M12 x 20 ISO 4017 - 5.8 MKS 720
044 3111108860 Шайба пружинная 12 CSN 02 1741.05 MKS 720
045 2054471674 Скоба трубки
046 3091109790 Болт M8 x 16 ISO 4017 - 5.6 MKS 720
047 3111100610 Гайка M8 ISO 4032 - 5 MKS 720

- 225 -
Раздел 05 Рама, принадлежности рамы
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
048 2028090884 Крепление трубок
049 3091105710 Болт M8 x 35 ISO 4014 - 5.8 MKS 720
050 4439990390 Держатель 22 088 00291
050a 4439990390 Держатель 22 088 00291
051 4436121830 Тормозной кран прицепа
052 3119013240 Кольцо уплотнительное 22 x 27 CSN 02 9310.2
053 4436111120 Штуцер двойной CM 4026.05
054 2053621004 Штуцер переходный
055 2053621014 Штуцер переходный
056 2075063734 Тяга
057 1054410014 Подушка стабилизатора
058 1050990714 Чашка
059 3111100640 Гайка M10 ISO 4032 - 5 MKS 720
060 4436121820 Тяга 8601.010.0
061 3111102050 Гайка M8 ISO 4035 - 04 MKS 720
062 2028500054 Тяга соединительная
063 2075063744 Тяга соединительная
064 3111108860 Шайба пружинная 12 CSN 02 1741.05 MKS 720
065 3091113610 Болт M12 x 30 ISO 4017 - 5.8 MKS 720

- 226 -
Раздел 05 Рама, принадлежности рамы
05.21 TRUBOPROVOD NAPORNOGO VOZDUKHA (DETALI)

- 227 -
Раздел 05 Рама, принадлежности рамы
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
001 4436120040 Тормозной кран ручной (961 702 001.0)
002 2072964374 Держатель ручного клапана
003 3091123740 Болт M6 x 16 ISO 2010 - 5.8 MKS 720
004 3111108830 Шайба пружинная 6 CSN 02 1741.05 MKS 720
005 3111100590 Гайка M6 - 5 MKS 720 ISO 4032
006 2053621554 Угольник поворотный
006a 2053621554 Угольник поворотный
007 3119013090 Кольцо уплотнительное 14 x 20 CSN 02 9310.2
007a 3119013090 Кольцо уплотнительное 14 x 20 CSN 02 9310.2
008 3119080640 Зажим 8 CSN 13 7993.2 T 815
008a 3119080640 Зажим 8 CSN 13 7993.2 T 815
009 4436540190 Шланг TU 40;6 x 600 DKL-DKL 14 x 1.5
009a 4436540190 Шланг TU 40;6 x 600 DKL-DKL 14 x 1.5
010 2051361264 Пробка
011 3091113500 Болт M10 x 22 ISO 4017 - 5.8 MKS 720
012 3111108850 Шайба пружинная 10 CSN 02 1741.0 MKS 720
013 3111100640 Гайка M10 ISO 4032 - 5 MKS 720
015 2053650654 Муфта трубчатая
015a 2053650654 Муфта трубчатая
016 3111102090 Гайка M12 x 1,5 ISO 8675 - 04 MKS 720
016a 3111102090 Гайка M12 x 1,5 ISO 8675 - 04 MKS 720
Держатель проходных
017 2030780494
изоляторов
018 2053650644 Муфта трубчатая
018a 2053650644 Муфта трубчатая
019 3111102110 Гайка M14 x 1,5 ISO 8675 - 04 MKS 720
019a 3111102110 Гайка M14 x 1,5 ISO 8675 - 04 MKS 720
020 3111108830 Шайба пружинная 6 CSN 02 1741.05 MKS 720
021 3091113150 Болт M6 x 16 ISO 4017 - 5.8 MKS 720
022 4436140250 Регулятор давления 4480
023 4436420020 Устройство против замерзания
024 4436123270 Сборник конденсата 4429
025 4436111140 Штуцер двойной 03-4026.06
026 2052520124 Гайка
027 4436111200 Колено Z 691 16 831
028 3119080250 Штуцер 15 CSN 13 7854.22
029 3119013240 Кольцо уплотнительное 22 x 27 CSN 02 9310.2
030 4436121450 Клапан предохранительный
031 4436111140 Штуцер двойной 03-4026.06
032 3194110380 Штуцер Js 8 CSN 13 7850
032a 3194110380 Штуцер Js 8 CSN 13 7850
033 3119013120 Кольцо уплотнительное 16 x 20 CSN 02 9310.2
034 3119013240 Кольцо уплотнительное 22 x 27 CSN 02 9310.2
035 2053621444 Штуцер переходный
036 4436121770 Кран тормозной
037 2050772324 Распорка
038 3111105370 Шайба 10,5 CSN 02 1702.1 MKS 720
039 3111108850 Шайба пружинная 10 CSN 02 1741.0 MKS 720

- 228 -
Раздел 05 Рама, принадлежности рамы
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
040 3111100640 Гайка M10 ISO 4032 - 5 MKS 720
041 2026030634 Шайба
042 3091172270 Болт M10 x 110 ISO 4014 - 8.8 MKS 720
043 4436111500 Прокладка 12 x 20 x 1,5 4200.04
045 3119013240 Кольцо уплотнительное 22 x 27 CSN 02 9310.2
046 4436121560 Соединение контрольные 03.9701.00 A124.20.21.15/72
047 2052520124 Гайка
048 4436111260 Тройник T 03-4060.02
049 4436111420 Пробка 403-4070.01
050 4436111200 Колено Z 691 16 831
051 4436111120 Штуцер двойной CM 4026.05
052 4436111140 Штуцер двойной 03-4026.06
053 3119013060 Кольцо уплотнительное 12 x 16 CSN 02 9310.2
054 3194110360 Горловина Js 6 CSN 13 7850
054a 3194110360 Горловина Js 6 CSN 13 7850
056 3191102210 Зажим M10
057 3119013120 Кольцо уплотнительное 16 x 20 CSN 02 9310.2
058 2051410474 Сетка
059 2053621414 Штуцер переходный
060 4436121590 Клапан управляющий 443 612 280 001
061 4436111120 Штуцер двойной CM 4026.05
062 3119013240 Кольцо уплотнительное 22 x 27 CSN 02 9310.2
063 3119013120 Кольцо уплотнительное 16 x 20 CSN 02 9310.2
064 3111131860 Пробка
064a 3111131860 Пробка
065 2053621004 Штуцер переходный
066 2053621014 Штуцер переходный
067 3111102140 Гайка M16 x 1,5 ISO 8675 - 04 MKS 720
068 2053621404 Штуцер переходный
069 4436120500 Клапан двухходовой 443 612 361 000
070 3111108840 Шайба пружинная 8 CSN 02 1741.05 MKS 720
071 3111100610 Гайка M8 ISO 4032 - 5 MKS 720
072 4436121280 Клапан регулировочный
074 2053621014 Штуцер переходный
075 4439990380 Держатель трубок 22 089 00291

- 229 -
Раздел 05 Рама, принадлежности рамы
05.22 TRUBOPROVOD NAPORNOGO VOZDUKHA

- 230 -
Раздел 05 Рама, принадлежности рамы
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
038 2076851914 Трубопровод
043 2076851344 Трубопровод

- 231 -
Раздел 05 Рама, принадлежности рамы
05.23 TRUBOPROVOD NAPORNOGO VOZDUKHA

- 232 -
Раздел 05 Рама, принадлежности рамы
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
025 2076851934 Трубопровод
027 2076851694 Трубопровод
030 2076844534 Трубопровод
032 2076851714 Трубопровод
034 2076851684 Трубопровод
069 4436540380 Шланг TU 40;8 x 420 DKL-DKL 16 x 1.5

- 233 -
Раздел 05 Рама, принадлежности рамы
05.24 TRUBOPROVOD NAPORNOGO VOZDUKHA (DETALI)

- 234 -
Раздел 05 Рама, принадлежности рамы
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
001 3119013240 Кольцо уплотнительное 22 x 27 CSN 02 9310.2
002 4436111140 Штуцер двойной 03-4026.06
003 2052520124 Гайка
004 3119080520 Гайка запорная M22 x 1,5 T 815 CSN 13 7968.2
005 4436111500 Прокладка 12 x 20 x 1,5 4200.04
006 3111102110 Гайка M14 x 1,5 ISO 8675 - 04 MKS 720
007 2053650644 Муфта трубчатая
008 3111102090 Гайка M12 x 1,5 ISO 8675 - 04 MKS 720
009 2053650654 Муфта трубчатая
010 3194110390 Горловина Js 5
011 3194110400 Горловина Js 6
013 2053740984 Штуцер
015 3194110470 Штуцер Js 8
016 2053740734 Штуцер
017 2053740724 Штуцер
019 3119013060 Кольцо уплотнительное 12 x 16 CSN 02 9310.2
020 3119080620 Зажим 6 CSN 13 7993.22 T 815
021 3191102210 Зажим M10
022 3119080640 Зажим 8 CSN 13 7993.2 T 815
023 3119013120 Кольцо уплотнительное 16 x 20 CSN 02 9310.2
024 3119013080 Кольцо уплотнительное 14 x 18 CSN 02 9310.2
025 3119013170 Кольцо уплотнительное 18 x 22 CSN 02 9310.2
026 3191103880 Пробка M18 x 1,5
027 3194110380 Штуцер Js 8 CSN 13 7850
028 3194110340 Горловина Js 5 CSN 13 7850
029 3111131880 Пробка M12 x 1,5 x 10 CSN 02 1915.1
030 2053760134 Колено
031 3111102140 Гайка M16 x 1,5 ISO 8675 - 04 MKS 720
032 4436111200 Колено Z 691 16 831
033 3119080220 Горловина 8 T815 CSN 13 7854.22
034 3119013300 Кольцо уплотнительное 27 x 32 CSN 02 9310.2
035 2053651004 Штуцер
036 2053760014 Колено
037 4436120810 Клапан обратный 443 612 081 001
038 3194110800 Гайка накидная M12 x 1,5
040 4436121560 Соединение контрольные 03.9701.00 A124.20.21.15/72
041 3119013300 Кольцо уплотнительное 27 x 32 CSN 02 9310.2
042 2053651214 Горловина

- 235 -
Раздел 05 Рама, принадлежности рамы
05.25 TRUBOPROVOD NAPORNOGO VOZDUKHA (DETALI)

- 236 -
Раздел 05 Рама, принадлежности рамы
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
001 4436121770 Кран тормозной
002 2052520124 Гайка
003 4436111260 Тройник T 03-4060.02
004 4436111500 Прокладка 12 x 20 x 1,5 4200.04
005 2053730064 Муфта трубная
006 3119013240 Кольцо уплотнительное 22 x 27 CSN 02 9310.2
007 4436121560 Соединение контрольные 03.9701.00 A124.20.21.15/72
008 4436111140 Штуцер двойной 03-4026.06
009 4436111120 Штуцер двойной CM 4026.05
010 4436121280 Клапан регулировочный
011 4436111420 Пробка 403-4070.01
012 3119013060 Кольцо уплотнительное 12 x 16 CSN 02 9310.2
013 3194110360 Горловина Js 6 CSN 13 7850
014 3111100640 Гайка M10 ISO 4032 - 5 MKS 720
015 3111108850 Шайба пружинная 10 CSN 02 1741.0 MKS 720
016 2050772324 Распорка
017 3111105370 Шайба 10,5 CSN 02 1702.1 MKS 720
018 3091172270 Болт M10 x 110 ISO 4014 - 8.8 MKS 720
019 2026030634 Шайба
020 4436120950 Кран запорный 443 612 370 803
022 4436111200 Колено Z 691 16 831
023 4436121450 Клапан предохранительный
024 3119013120 Кольцо уплотнительное 16 x 20 CSN 02 9310.2
025 3194110380 Штуцер Js 8 CSN 13 7850
026 2053621444 Штуцер переходный
027 2053621404 Штуцер переходный
028 3111102140 Гайка M16 x 1,5 ISO 8675 - 04 MKS 720
029 4429001740 Воздухосборник 40 L P-0034/80
030 4436420020 Устройство против замерзания
031 4436140250 Регулятор давления 4480
032 3111100670 Гайка M12 ISO 4032 - 5 MKS 720
033 3111108860 Шайба пружинная 12 CSN 02 1741.05 MKS 720
034 3091110220 Болт M12 x 30 ISO 4017 - 5.6 MKS 720
036 4436123270 Сборник конденсата 4429
037 2029390344 Держатель клапана нижний
038 2029390014 Муфта клапана
039 2029390354 Держатель клапана верхний
040 4436410310 Кран элмагнитный EV 88 CM
041 3111100610 Гайка M8 ISO 4032 - 5 MKS 720
042 3111108840 Шайба пружинная 8 CSN 02 1741.05 MKS 720
043 3091109830 Болт M8 x 25 ISO 4017 - 5.6 MKS 720
045 4438520250 Пневмовключатель
046 3091109560 Болт M6 x 20 ISO 4017 - 5.6 MKS 720
047 3194110340 Горловина Js 5 CSN 13 7850
048 3111100590 Гайка M6 - 5 MKS 720 ISO 4032
049 3111108830 Шайба пружинная 6 CSN 02 1741.05 MKS 720
053 2053730114 Муфта трубная

- 237 -
Раздел 05 Рама, принадлежности рамы
05.26 TRUBOPROVOD NAPORNOGO VOZDUKHA (DETALI)

- 238 -
Раздел 05 Рама, принадлежности рамы
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
001 3191102210 Зажим M10
002 3119013120 Кольцо уплотнительное 16 x 20 CSN 02 9310.2
003 2053621494 Угольник поворотный
004 2051410474 Сетка
005 2053621414 Штуцер переходный
006 4439990390 Держатель 22 088 00291
008 3111108840 Шайба пружинная 8 CSN 02 1741.05 MKS 720
009 3111100610 Гайка M8 ISO 4032 - 5 MKS 720
010 4436120500 Клапан двухходовой 443 612 361 000
011 3119013240 Кольцо уплотнительное 22 x 27 CSN 02 9310.2
012 3119013060 Кольцо уплотнительное 12 x 16 CSN 02 9310.2
013 2053621014 Штуцер переходный
015 3194110340 Горловина Js 5 CSN 13 7850
016 3091109830 Болт M8 x 25 ISO 4017 - 5.6 MKS 720
017 4436120950 Кран запорный 443 612 370 803
018 4436111120 Штуцер двойной CM 4026.05
019 4436111140 Штуцер двойной 03-4026.06
020 4436410310 Кран элмагнитный EV 88 CM
021 2029390344 Держатель клапана нижний
022 2029390014 Муфта клапана
025 2029390354 Держатель клапана верхний
027 4438520260 Пневмовключатель
028 3111105390 Шайба 15 CSN 02 1702.1 MKS 720
029 3111100590 Гайка M6 - 5 MKS 720 ISO 4032
030 3111108830 Шайба пружинная 6 CSN 02 1741.05 MKS 720
031 3091109560 Болт M6 x 20 ISO 4017 - 5.6 MKS 720
032 3111100700 Гайка M14 ISO 4032 - 5 MKS 720
033 3111108870 Шайба пружинная 14 CSN 02 1741.05 MKS 720
034 4429001740 Воздухосборник 40 L P-0034/80
035 4436121610 Клапан дренажный
036 2052520124 Гайка
037 2053760014 Колено
038 2053740044 Т-троиник
039 2053740574 Тройник
040 4436120950 Кран запорный 443 612 370 803
043 3091102200 Болт M10 x 40 ISO 4014 - 5.6 MKS 720
044 3111108850 Шайба пружинная 10 CSN 02 1741.0 MKS 720
045 3111100640 Гайка M10 ISO 4032 - 5 MKS 720
046 3091110220 Болт M12 x 30 ISO 4017 - 5.6 MKS 720
047 3111100670 Гайка M12 ISO 4032 - 5 MKS 720
048 3111108860 Шайба пружинная 12 CSN 02 1741.05 MKS 720
049 4436120810 Клапан обратный 443 612 081 001
050 4436121830 Тормозной кран прицепа
051 2053621004 Штуцер переходный

- 239 -
Раздел 05 Рама, принадлежности рамы
05.27 TRUBOPROVOD NAPORNOGO VOZDUKHA (DETALI)

- 240 -
Раздел 05 Рама, принадлежности рамы
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
001 4436540190 Шланг TU 40;6 x 600 DKL-DKL 14 x 1.5
002 4436120040 Тормозной кран ручной (961 702 001.0)
003 2072964374 Держатель ручного клапана
004 3119013090 Кольцо уплотнительное 14 x 20 CSN 02 9310.2
005 3119080640 Зажим 8 CSN 13 7993.2 T 815
006 2053621554 Угольник поворотный
007 3091123740 Болт M6 x 16 ISO 2010 - 5.8 MKS 720
008 3111108830 Шайба пружинная 6 CSN 02 1741.05 MKS 720
009 3111100590 Гайка M6 - 5 MKS 720 ISO 4032
010 3091113500 Болт M10 x 22 ISO 4017 - 5.8 MKS 720
011 3111108850 Шайба пружинная 10 CSN 02 1741.0 MKS 720
012 3111100640 Гайка M10 ISO 4032 - 5 MKS 720
013 4436120510 Клапан сигнала
014 3119013060 Кольцо уплотнительное 12 x 16 CSN 02 9310.2
015 3194110340 Горловина Js 5 CSN 13 7850
016 4433210040 Гудок пневматический
017 5482410160 Скоба со шплинтом 5 CSN 02 2751.5
018 5482410330 Лента зажимная 5 x 120 CSN 02 2757
019 3091109790 Болт M8 x 16 ISO 4017 - 5.6 MKS 720
020 3111108840 Шайба пружинная 8 CSN 02 1741.05 MKS 720
021 3111100610 Гайка M8 ISO 4032 - 5 MKS 720
022 4436120960 Кран проходной
023 3194110360 Горловина Js 6 CSN 13 7850
025 4436120860 Клапан дренажный
026 4436111420 Пробка 403-4070.01
027 3119013240 Кольцо уплотнительное 22 x 27 CSN 02 9310.2
028 4436111120 Штуцер двойной CM 4026.05
029 4436121590 Клапан управляющий 443 612 280 001
030 2052520124 Гайка
031 2053740044 Т-троиник
032 2053740574 Тройник
033 4436120810 Клапан обратный 443 612 081 001
034 3111102140 Гайка M16 x 1,5 ISO 8675 - 04 MKS 720
035 3119013120 Кольцо уплотнительное 16 x 20 CSN 02 9310.2
036 3111131860 Пробка
037 2053621014 Штуцер переходный
038 2053621004 Штуцер переходный
039 2053621404 Штуцер переходный
040 4436120500 Клапан двухходовой 443 612 361 000
042 4436111260 Тройник T 03-4060.02
043 3111105370 Шайба 10,5 CSN 02 1702.1 MKS 720
050 2053650644 Муфта трубчатая
052 4436120860 Клапан дренажный
053 3091110220 Болт M12 x 30 ISO 4017 - 5.6 MKS 720
054 3111108860 Шайба пружинная 12 CSN 02 1741.05 MKS 720
055 3111100670 Гайка M12 ISO 4032 - 5 MKS 720
058 2030780494 Держатель проходных изоляторов
059 3111102110 Гайка M14 x 1,5 ISO 8675 - 04 MKS 720

- 241 -
Раздел 05 Рама, принадлежности рамы
05.28 Тормозной контур переднего моста

- 242 -
Раздел 05 Рама, принадлежности рамы
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
001 2833510080 Трубка 15 x 1,5 CSN 74 324 PA 12 - P
002 4436111000 Шланг передний 745-13-1515/630
003 4436540380 Шланг TU 40;8 x 420 DKL-DKL 16 x 1.5
006 2076851264 Трубопровод
008 2076857074 Трубопровод
009 2833510080 Трубка 15 x 1,5 CSN 74 324 PA 12 - P
010 2833510050 Трубка 6 x 1 CSN 74 324 PA 12 - P
012 2833510080 Трубка 15 x 1,5 CSN 74 324 PA 12 - P
013 2833510080 Трубка 15 x 1,5 CSN 74 324 PA 12 - P
014 2833510080 Трубка 15 x 1,5 CSN 74 324 PA 12 - P
015 2833510070 Трубка 10 x 1 CSN 74 324 PA 12 -P
016 2833510080 Трубка 15 x 1,5 CSN 74 324 PA 12 - P
017 2833510080 Трубка 15 x 1,5 CSN 74 324 PA 12 - P
018 2833510050 Трубка 6 x 1 CSN 74 324 PA 12 - P
019 4436111500 Прокладка 12 x 20 x 1,5 4200.04
019a 4436111500 Прокладка 12 x 20 x 1,5 4200.04
020 2050360784 Кольцо нажимное
020a 2050360784 Кольцо нажимное
021 5482120040 Втулка 12 x 13 203 67 00023
021a 5482120040 Втулка 12 x 13 203 67 00023
022 2053610074 Кольцо уплотнительное Js 12
022a 2053610074 Кольцо уплотнительное Js 12
023 2052910484 Гайка
023a 2052910484 Гайка
024 5482120030 Втулка 8 x 13 203 66 00024
025 2053610064 Кольцо уплотнительное Js 8
026 3194110820 Гайка накидная M16 x 1,5
027 5482120010 Втулка 4 x 12 203 62 00026
027a 5482120010 Втулка 4 x 12 203 62 00026
028 2053610044 Кольцо уплотнительное
028a 2053610044 Кольцо уплотнительное
029 3194110800 Гайка накидная M12 x 1,5
029a 3194110800 Гайка накидная M12 x 1,5
030 2076865734 TRUBOPROVOD
031 2833510080 Трубка 15 x 1,5 CSN 74 324 PA 12 - P

- 243 -
Раздел 05 Рама, принадлежности рамы
05.29 Тормозной контур задних мостов

- 244 -
Раздел 05 Рама, принадлежности рамы
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
001 2833510050 Трубка 6 x 1 CSN 74 324 PA 12 - P
002 2833510070 Трубка 10 x 1 CSN 74 324 PA 12 -P
003 4436540330 Шланг TU 40;8 x 3000 DKL-DKL16 x 1.5
004 2076850684 Трубопровод
005 2076862164 Обезводушнение цилиндров
006 2076862174 Обезводушнение цилиндров
007 2833510070 Трубка 10 x 1 CSN 74 324 PA 12 -P
008 2076867434 Трубопровод
008a 2076867434 Трубопровод
009 2076862274 Трубопровод
011 2076866804 Трубопровод
012 2833510060 Трубка 8 x 1 CSN 74 324 PA 12 - P
013 2833510070 Трубка 10 x 1 CSN 74 324 PA 12 -P
014 2833510060 Трубка 8 x 1 CSN 74 324 PA 12 - P
015 2833510070 Трубка 10 x 1 CSN 74 324 PA 12 -P
016 2833510060 Трубка 8 x 1 CSN 74 324 PA 12 - P
017 2833510060 Трубка 8 x 1 CSN 74 324 PA 12 - P
018 2833510070 Трубка 10 x 1 CSN 74 324 PA 12 -P
019 2833510060 Трубка 8 x 1 CSN 74 324 PA 12 - P
020 2833510080 Трубка 15 x 1,5 CSN 74 324 PA 12 - P
021 2833510080 Трубка 15 x 1,5 CSN 74 324 PA 12 - P
022 2833510070 Трубка 10 x 1 CSN 74 324 PA 12 -P
023 4436111500 Прокладка 12 x 20 x 1,5 4200.04
024 2050360784 Кольцо нажимное
025 5482120040 Втулка 12 x 13 203 67 00023
026 2053610074 Кольцо уплотнительное Js 12
027 2052910484 Гайка
028 5482120030 Втулка 8 x 13 203 66 00024
028a 5482120030 Втулка 8 x 13 203 66 00024
029 2053610064 Кольцо уплотнительное Js 8
029a 2053610064 Кольцо уплотнительное Js 8
030 3194110820 Гайка накидная M16 x 1,5
030a 3194110820 Гайка накидная M16 x 1,5
031 5482120020 Втулка 6 x 15 203 63 00024
032 2053610054 Кольцо уплотнительное Js 6
033 3194110810 Гайка накидная M14 x 1,5
034 5482120010 Втулка 4 x 12 203 62 00026
035 2053610044 Кольцо уплотнительное
036 3194110800 Гайка накидная M12 x 1,5
038 2833510080 Трубка 15 x 1,5 CSN 74 324 PA 12 - P

- 245 -
Раздел 05 Рама, принадлежности рамы
05.30 Контур аварийного и стояночного тормоза

- 246 -
Раздел 05 Рама, принадлежности рамы
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
001 4436540330 Шланг TU 40;8 x 3000 DKL-DKL16 x 1.5
002 2076850614 Трубопровод
003 2076850624 Трубопровод
004 2076866814 Трубопровод
006 2833510050 Трубка 6 x 1 CSN 74 324 PA 12 - P
009 2076851714 Трубопровод
009a 2076851714 Трубопровод
010 2833510060 Трубка 8 x 1 CSN 74 324 PA 12 - P
011 2833510060 Трубка 8 x 1 CSN 74 324 PA 12 - P
012 2833510060 Трубка 8 x 1 CSN 74 324 PA 12 - P
013 2833510080 Трубка 15 x 1,5 CSN 74 324 PA 12 - P
014 2833510070 Трубка 10 x 1 CSN 74 324 PA 12 -P
015 2833510070 Трубка 10 x 1 CSN 74 324 PA 12 -P
016 2833510070 Трубка 10 x 1 CSN 74 324 PA 12 -P
017 5482120030 Втулка 8 x 13 203 66 00024
018 2053610064 Кольцо уплотнительное Js 8
019 3194110820 Гайка накидная M16 x 1,5
020 4436111500 Прокладка 12 x 20 x 1,5 4200.04
021 2050360784 Кольцо нажимное
022 5482120040 Втулка 12 x 13 203 67 00023
023 2053610074 Кольцо уплотнительное Js 12
024 2052910484 Гайка
025 5482120020 Втулка 6 x 15 203 63 00024
025a 5482120020 Втулка 6 x 15 203 63 00024
026 2053610054 Кольцо уплотнительное Js 6
026a 2053610054 Кольцо уплотнительное Js 6
027 3194110810 Гайка накидная M14 x 1,5
028 5482120010 Втулка 4 x 12 203 62 00026
029 2053610044 Кольцо уплотнительное
030 3194110800 Гайка накидная M12 x 1,5

- 247 -
Раздел 05 Рама, принадлежности рамы
05.31 Контур сервоуправления

- 248 -
Раздел 05 Рама, принадлежности рамы
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
001 2833510050 Трубка 6 x 1 CSN 74 324 PA 12 - P
002 2076851344 Трубопровод
003 2076851934 Трубопровод
004 2833510050 Трубка 6 x 1 CSN 74 324 PA 12 - P
005 2076844534 Трубопровод
006 2076851914 Трубопровод
007 4436540050 Шланг TU 40;4 x 670 DKL-DKL 12 x 1.5
008 2076851694 Трубопровод
010 2076851904 Трубопровод
011 2833510050 Трубка 6 x 1 CSN 74 324 PA 12 - P
012 2076851684 Трубопровод
015 2833510070 Трубка 10 x 1 CSN 74 324 PA 12 -P
016 2833510070 Трубка 10 x 1 CSN 74 324 PA 12 -P
017 4436540330 Шланг TU 40;8 x 3000 DKL-DKL16 x 1.5
018 4436540030 Шланг TU 40;4 x 320 DKL-DKL 12 x 1.5
019 2833510050 Трубка 6 x 1 CSN 74 324 PA 12 - P
021 2076864214 Трубопровод
022 2833510050 Трубка 6 x 1 CSN 74 324 PA 12 - P
023 2833510050 Трубка 6 x 1 CSN 74 324 PA 12 - P
024 2076862994 Трубопровод
025 2833510050 Трубка 6 x 1 CSN 74 324 PA 12 - P
026 2076866924 TRUBOPROVOD
027 2833510060 Трубка 8 x 1 CSN 74 324 PA 12 - P
028 2833510060 Трубка 8 x 1 CSN 74 324 PA 12 - P
029 2833510050 Трубка 6 x 1 CSN 74 324 PA 12 - P
030 2833510050 Трубка 6 x 1 CSN 74 324 PA 12 - P
031 2833510050 Трубка 6 x 1 CSN 74 324 PA 12 - P
032 2833510050 Трубка 6 x 1 CSN 74 324 PA 12 - P
033 2833510060 Трубка 8 x 1 CSN 74 324 PA 12 - P
034 2833510050 Трубка 6 x 1 CSN 74 324 PA 12 - P
035 5482120010 Втулка 4 x 12 203 62 00026
036 2053610044 Кольцо уплотнительное
037 3194110800 Гайка накидная M12 x 1,5
038 5482120020 Втулка 6 x 15 203 63 00024
039 2053610054 Кольцо уплотнительное Js 6
040 3194110810 Гайка накидная M14 x 1,5
041 5482120010 Втулка 4 x 12 203 62 00026
042 2053610064 Кольцо уплотнительное Js 8
043 3194110820 Гайка накидная M16 x 1,5
044 2076930704 Трубопровод
045 2833510050 Трубка 6 x 1 CSN 74 324 PA 12 - P
046 2833510050 Трубка 6 x 1 CSN 74 324 PA 12 - P
047 2833510050 Трубка 6 x 1 CSN 74 324 PA 12 - P
048 2076857614 Трубопровод
049 2833510050 Трубка 6 x 1 CSN 74 324 PA 12 - P
050 2833510050 Трубка 6 x 1 CSN 74 324 PA 12 - P
051 2833510050 Трубка 6 x 1 CSN 74 324 PA 12 - P
052 2833510050 Трубка 6 x 1 CSN 74 324 PA 12 - P

- 249 -
Раздел 05 Рама, принадлежности рамы
05.32 Трубопровод напорного воздуха (детали)

- 250 -
Раздел 05 Рама, принадлежности рамы
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
001 2053760014 Колено
002 4436120810 Клапан обратный 443 612 081 001
003 3119013240 Кольцо уплотнительное 22 x 27 CSN 02 9310.2
004 4436111500 Прокладка 12 x 20 x 1,5 4200.04
004a 4436111500 Прокладка 12 x 20 x 1,5 4200.04
004b 4436111500 Прокладка 12 x 20 x 1,5 4200.04
005 2052520124 Гайка
005a 2052520124 Гайка
006 3119080520 Гайка запорная M22 x 1,5 T 815 CSN 13 7968.2
007 2053650654 Муфта трубчатая
008 3111102090 Гайка M12 x 1,5 ISO 8675 - 04 MKS 720
009 9904000090 Шайба 13 430-4210
010 4436121560 Соединение контрольные 03.9701.00 A124.20.21.15/72
011 2053730064 Муфта трубная
012 2053650644 Муфта трубчатая
013 3111102110 Гайка M14 x 1,5 ISO 8675 - 04 MKS 720
013a 3111102110 Гайка M14 x 1,5 ISO 8675 - 04 MKS 720
014 3111105390 Шайба 15 CSN 02 1702.1 MKS 720
015 3119080220 Горловина 8 T815 CSN 13 7854.22
016 3119013080 Кольцо уплотнительное 14 x 18 CSN 02 9310.2
017 2053740074 Тройник
018 3119080620 Зажим 6 CSN 13 7993.22 T 815
019 3119013060 Кольцо уплотнительное 12 x 16 CSN 02 9310.2
020 2053621584 Угольник поворотный
021 2052520104 Гайка
022 2053651004 Штуцер
023 2050360784 Кольцо нажимное
023a 2050360784 Кольцо нажимное
024 3191103880 Пробка M18 x 1,5
025 3119013170 Кольцо уплотнительное 18 x 22 CSN 02 9310.2
026 4436111200 Колено Z 691 16 831
027 2053760134 Колено
028 3111102140 Гайка M16 x 1,5 ISO 8675 - 04 MKS 720
029 3119013300 Кольцо уплотнительное 27 x 32 CSN 02 9310.2
030 3194110360 Горловина Js 6 CSN 13 7850
032 3119013120 Кольцо уплотнительное 16 x 20 CSN 02 9310.2
033 3191102210 Зажим M10
034 3119080640 Зажим 8 CSN 13 7993.2 T 815
035 2053740984 Штуцер
036 2053740734 Штуцер
037 3194110390 Горловина Js 5
037a 3194110390 Горловина Js 5
038 2054440324 Ввод
039 2954430014 Заглушка
039a 2954430014 Заглушка
040 3194110470 Штуцер Js 8
041 2053740724 Штуцер
042 3194110420 Горловина Js 8 CSN 13 7880

- 251 -
Раздел 05 Рама, принадлежности рамы
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
043 2053651214 Горловина
044 3119013290 Кольцо уплотнительное 26 x 32 CSN 02 9310.2
045 2053651004 Штуцер

- 252 -
Раздел 05 Рама, принадлежности рамы
05.33 Трубопровод напорного воздуха (детали)

- 253 -
Раздел 05 Рама, принадлежности рамы
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
001 4436120510 Клапан сигнала
002 3119013060 Кольцо уплотнительное 12 x 16 CSN 02 9310.2
002a 3119013060 Кольцо уплотнительное 12 x 16 CSN 02 9310.2
003 3194110340 Горловина Js 5 CSN 13 7850
004 4436120950 Кран запорный 443 612 370 803
005 2053621524 Штуцер переходный
005a 2053621524 Штуцер переходный
006 4436111500 Прокладка 12 x 20 x 1,5 4200.04
006a 4436111500 Прокладка 12 x 20 x 1,5 4200.04
008 2052520124 Гайка
008a 2052520124 Гайка
009 2053740574 Тройник
010 2053740044 Т-троиник
011 2053760014 Колено
012 4436120810 Клапан обратный 443 612 081 001
013 3119013240 Кольцо уплотнительное 22 x 27 CSN 02 9310.2
013a 3119013240 Кольцо уплотнительное 22 x 27 CSN 02 9310.2
014 4429001740 Воздухосборник 40 L P-0034/80
015 4436121610 Клапан дренажный
016 4436111200 Колено Z 691 16 831
016a 4436111200 Колено Z 691 16 831
017 4429001740 Воздухосборник 40 L P-0034/80
018 4436120860 Клапан дренажный
019 2076560664 Лента воздухосборника
020 3111108850 Шайба пружинная 10 CSN 02 1741.0 MKS 720
021 3111100640 Гайка M10 ISO 4032 - 5 MKS 720
022 4436111260 Тройник T 03-4060.02
023 2053730114 Муфта трубная
024 4436121560 Соединение контрольные 03.9701.00 A124.20.21.15/72
025 4433210040 Гудок пневматический
026 3091109790 Болт M8 x 16 ISO 4017 - 5.6 MKS 720
027 3111108840 Шайба пружинная 8 CSN 02 1741.05 MKS 720
028 3111100610 Гайка M8 ISO 4032 - 5 MKS 720
029 5482410160 Скоба со шплинтом 5 CSN 02 2751.5
030 5482410330 Лента зажимная 5 x 120 CSN 02 2757
031 2054460074 Хомут гудка
032 3091105710 Болт M8 x 35 ISO 4014 - 5.8 MKS 720
033 2029390354 Держатель клапана верхний
033a 2029390354 Держатель клапана верхний
036 3091109830 Болт M8 x 25 ISO 4017 - 5.6 MKS 720
037 4436410320 Клапан электромагнитный EV 88 CEM
038 2029390014 Муфта клапана
038a 2029390014 Муфта клапана
039 2029390344 Держатель клапана нижний
039a 2029390344 Держатель клапана нижний
041 3091109560 Болт M6 x 20 ISO 4017 - 5.6 MKS 720
042 4438520260 Пневмовключатель
043 3194110340 Горловина Js 5 CSN 13 7850

- 254 -
Раздел 05 Рама, принадлежности рамы
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
044 3111100700 Гайка M14 ISO 4032 - 5 MKS 720
045 3111108870 Шайба пружинная 14 CSN 02 1741.05 MKS 720
046 3111105390 Шайба 15 CSN 02 1702.1 MKS 720
047 3111100590 Гайка M6 - 5 MKS 720 ISO 4032
048 3111108830 Шайба пружинная 6 CSN 02 1741.05 MKS 720
049 2028500054 Тяга соединительная
050 1050990714 Чашка
051 4436120500 Клапан двухходовой 443 612 361 000
052 3111131860 Пробка
053 3119013120 Кольцо уплотнительное 16 x 20 CSN 02 9310.2
054 4436121590 Клапан управляющий 443 612 280 001
055 4436111120 Штуцер двойной CM 4026.05
055a 4436111120 Штуцер двойной CM 4026.05
056 2053621014 Штуцер переходный
057 2053621004 Штуцер переходный
058 2053621404 Штуцер переходный
059 3111102140 Гайка M16 x 1,5 ISO 8675 - 04 MKS 720
060 3091113610 Болт M12 x 30 ISO 4017 - 5.8 MKS 720
061 3111108860 Шайба пружинная 12 CSN 02 1741.05 MKS 720
062 2075063734 Тяга
063 2075063744 Тяга соединительная
064 4436121820 Тяга 8601.010.0
065 1054410014 Подушка стабилизатора
066 4436410320 Клапан электромагнитный EV 88 CEM
066a 4436410320 Клапан электромагнитный EV 88 CEM

- 255 -
Раздел 05 Рама, принадлежности рамы
05.34 Трубопровод напорного воздуха (детали)

- 256 -
Раздел 05 Рама, принадлежности рамы
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
001 4436120040 Тормозной кран ручной (961 702 001.0)
002 4436540190 Шланг TU 40;6 x 600 DKL-DKL 14 x 1.5
002a 4436540190 Шланг TU 40;6 x 600 DKL-DKL 14 x 1.5
003 2053621554 Угольник поворотный
003a 2053621554 Угольник поворотный
004 3119013090 Кольцо уплотнительное 14 x 20 CSN 02 9310.2
004a 3119013090 Кольцо уплотнительное 14 x 20 CSN 02 9310.2
005 3119080640 Зажим 8 CSN 13 7993.2 T 815
005a 3119080640 Зажим 8 CSN 13 7993.2 T 815
006 2051361264 Пробка
007 2072964374 Держатель ручного клапана
008 3111100590 Гайка M6 - 5 MKS 720 ISO 4032
009 3111108830 Шайба пружинная 6 CSN 02 1741.05 MKS 720
010 3091123740 Болт M6 x 16 ISO 2010 - 5.8 MKS 720
011 3091113500 Болт M10 x 22 ISO 4017 - 5.8 MKS 720
012 3111108850 Шайба пружинная 10 CSN 02 1741.0 MKS 720
013 3111100640 Гайка M10 ISO 4032 - 5 MKS 720
014 4436123270 Сборник конденсата 4429
015 3119080250 Штуцер 15 CSN 13 7854.22
016 3119013240 Кольцо уплотнительное 22 x 27 CSN 02 9310.2
017 4436420020 Устройство против замерзания
018 4436111140 Штуцер двойной 03-4026.06
019 2052520124 Гайка
020 4436140250 Регулятор давления 4480
021 4436111200 Колено Z 691 16 831
022 4436121450 Клапан предохранительный
023 3194110380 Штуцер Js 8 CSN 13 7850
024 3119013120 Кольцо уплотнительное 16 x 20 CSN 02 9310.2
025 4436120810 Клапан обратный 443 612 081 001
026 2053621514 Штуцер переходный
027 4436111140 Штуцер двойной 03-4026.06
029 3191102210 Зажим M10
030 3111131860 Пробка
031 2053621444 Штуцер переходный
032 4436120350 Регулятор нагрузочный 443 701 0200
033 4436111120 Штуцер двойной CM 4026.05
034 4436121090 Головка соединения 443 612 386 001
035 4436121030 Головка соединения 443 612 387 700
036 2028090804 Держатель трубки
037 2054471674 Скоба трубки
038 3091109790 Болт M8 x 16 ISO 4017 - 5.6 MKS 720
039 3111108840 Шайба пружинная 8 CSN 02 1741.05 MKS 720
040 3111100610 Гайка M8 ISO 4032 - 5 MKS 720
041 3111108860 Шайба пружинная 12 CSN 02 1741.05 MKS 720
042 3091113590 Болт M12 x 20 ISO 4017 - 5.8 MKS 720
043 2028090884 Крепление трубок
044 3091105710 Болт M8 x 35 ISO 4014 - 5.8 MKS 720
045 2053621494 Угольник поворотный

- 257 -
Раздел 05 Рама, принадлежности рамы
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
046 2051410474 Сетка
047 2053621414 Штуцер переходный
048 2835590010 Лента дырчатая ONL 3450 15 x 1,5 155N
049 3218410080 Кнопка ER 46146
050 4436121830 Тормозной кран прицепа
051 2053621004 Штуцер переходный
052 2053621014 Штуцер переходный
053 2053621504 Штуцер переходный 22/12
054 2053621574 Угольник поворотный

- 258 -
Раздел 05 Рама, принадлежности рамы
05.35 Трубопровод напорного воздуха (детали)

- 259 -
Раздел 05 Рама, принадлежности рамы
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
001 4436121770 Кран тормозной
002 3119013240 Кольцо уплотнительное 22 x 27 CSN 02 9310.2
002a 3119013240 Кольцо уплотнительное 22 x 27 CSN 02 9310.2
003 4436111140 Штуцер двойной 03-4026.06
004 2052520124 Гайка
005 3111131880 Пробка M12 x 1,5 x 10 CSN 02 1915.1
006 4436121280 Клапан регулировочный
007 4436111260 Тройник T 03-4060.02
008 4436111500 Прокладка 12 x 20 x 1,5 4200.04
010 3091172270 Болт M10 x 110 ISO 4014 - 8.8 MKS 720
011 2026030634 Шайба
012 4436111200 Колено Z 691 16 831
013 2050772324 Распорка
014 3111105370 Шайба 10,5 CSN 02 1702.1 MKS 720
015 3111108850 Шайба пружинная 10 CSN 02 1741.0 MKS 720
016 3111100640 Гайка M10 ISO 4032 - 5 MKS 720
017 4436111420 Пробка 403-4070.01
018 3119013060 Кольцо уплотнительное 12 x 16 CSN 02 9310.2
019 3194110360 Горловина Js 6 CSN 13 7850
020 3194110340 Горловина Js 5 CSN 13 7850
020a 3194110340 Горловина Js 5 CSN 13 7850
Держатель проходных
021 2030780494
изоляторов
022 3091113150 Болт M6 x 16 ISO 4017 - 5.8 MKS 720
023 2053650644 Муфта трубчатая
023a 2053650644 Муфта трубчатая
024 3111102110 Гайка M14 x 1,5 ISO 8675 - 04 MKS 720
024a 3111102110 Гайка M14 x 1,5 ISO 8675 - 04 MKS 720
025 3111108830 Шайба пружинная 6 CSN 02 1741.05 MKS 720
026 3091109790 Болт M8 x 16 ISO 4017 - 5.6 MKS 720
027 2054470844 Скоба кабельная
027a 2054470844 Скоба кабельная
028 3111108840 Шайба пружинная 8 CSN 02 1741.05 MKS 720
029 4438520260 Пневмовключатель
030 3111100590 Гайка M6 - 5 MKS 720 ISO 4032
031 3091113590 Болт M12 x 20 ISO 4017 - 5.8 MKS 720
032 4429001710 Воздухосборник 35 L P-0041/80
033 3091102200 Болт M10 x 40 ISO 4014 - 5.6 MKS 720
034 4436120860 Клапан дренажный
035 2053621524 Штуцер переходный
036 2053740074 Тройник
037 2053730114 Муфта трубная
038 4436121560 Соединение контрольные 03.9701.00 A124.20.21.15/72
039 3111100670 Гайка M12 ISO 4032 - 5 MKS 720
040 2075410174 Держатель баллона воздуха
041 2075410254 Держатель воздухосборника
042 3111108860 Шайба пружинная 12 CSN 02 1741.05 MKS 720
043 2054471674 Скоба трубки

- 260 -
Раздел 05 Рама, принадлежности рамы
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
044 3111100610 Гайка M8 ISO 4032 - 5 MKS 720
045 3091109830 Болт M8 x 25 ISO 4017 - 5.6 MKS 720
046 4439990390 Держатель 22 088 00291
047 2028091084 Держатель
048 2028091124 Держатель
049 2075130894 Держатель
050 2053120414 Пружина трубчатая PE
051 2053120404 Пружина трубчатая PE
053 2053120344 Пружина трубчатая PE D17
054 2053120424 Пружина трубчатая
055 2053120454 Пружина трубчатая
056 2053120464 Пружина PE
057 2053120264 Пружина трубчатая PE D7
058 3091113300 Болт M8 x 22 ISO 4017 - 5.8 MKS 720

- 261 -
Раздел 05 Рама, принадлежности рамы
05.42 Сборник конденсата (детали)

- 262 -
Раздел 05 Рама, принадлежности рамы
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
001 4436123270 Сборник конденсата 4429
002 9906000360 Корпус сборника сепаратора
003 9906001480 Шпилька M8 x 20 CSN 02 1176.25
004 9906001470 Шайба пружинная 8 CSN 02 1740.0
005 3111100610 Гайка M8 ISO 4032 - 5 MKS 720
006 3111731410 Кольцо стопорное 45 CSN 02 2931
007 2731102090 Кольцо уоплотнительное 45 x 2 CSN 02 9281.2
008 9906000180 Втулка
009 9906000370 Конус уплотнительный
010 4439100220 Поршень 9431602
011 9906000200 Прокладка
012 3151500010 PRUZHINA
013 9906000190 Дно сепаратора
014 9906000160 Дно
015 9906000150 Втулка
016 9906000140 Сепаратор
017 2731102620 Кольцо уплотнительное 95 x 3 CSN 02 9281.2
018 3091128600 Шпилька M8 x 20 CSN 02 1178.2
019 3111105360 Шайба 8,4 CSN 02 1702.1 MKS 720
020 3111100590 Гайка M6 - 5 MKS 720 ISO 4032
021 9901000140 Шайба пружинная 6 CSN 02 1740.0
022 3111105350 Шайба 6,4 CSN 02 1702.15 MKS 720
023 9906000130 Корпус сепаратора
024 2731102080 Кольцо уплотнительное 50 x 3 CSN 02 9281.2
025 9906000120 Шпилька M6 x 20 CSN 02 1178.25

- 263 -
Раздел 06 Кабина водителя, оборудование машины

06 Кабина водителя, оборудование машины


06.01 Кабина водителя

- 264 -
Раздел 06 Кабина водителя, оборудование машины
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
001 2999851114 Кабина оборудованная
004 2050250874 Цапфа
005 2972210294 Еластичное крепление
006 3111105440 Шайба 25 CSN 02 1702.1 MKS 720
007 3111102480 Гайка M24 x 2 ISO 8675 - 05 MKS 720
009 2940010114 Стекло лобовое
010 2954161254 Клин
011 2940050014 Стекло боковое
012 2954161234 Уплотнитель стекла
013 2954161244 Уплотнитель лобового стекла

- 265 -
Раздел 06 Кабина водителя, оборудование машины
06.02 Капот передний

- 266 -
Раздел 06 Кабина водителя, оборудование машины
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
001 2987030324 Капот передний
002 2950010174 Палец запора
003 1950990014 Чашка направляющей пружины
004 3152314700 PRUZHINA D 3 441 9 5051 003 4/J
005 3111102090 Гайка M12 x 1,5 ISO 8675 - 04 MKS 720
006 2973510304 Петля правая
007 2973510314 Петля левая
008 3111108840 Шайба пружинная 8 CSN 02 1741.05 MKS 720
009 3091113260 Болт M8 x 12 ISO 4017 - 5.8 MKS 720
010 3091117080 Болт M8 x 20 ISO 1207 - 5.8 MKS 720
011 2954760024 Надпись ТАТРА белого цвета
013 2954162964 Прокладка верхная
014 2954162974 Уплотнитель нижний
016 2954162984 Уплотнитель боковой
017 2954163824 Прокладка
018 2972030164 Подпора
020 3111120960 Палец 8 x 22 x 19 ISO 2341 - B MKS 720
021 3111105360 Шайба 8,4 CSN 02 1702.1 MKS 720
022 3111111230 Шплинт 2 x 16 ISO 1234 - St MKS 720
023 2987030344 Капот передний правый
024 2987030334 Капот передний левый
025 3091109480 Болт M6 x 12 ISO 4017 - 5.6 MKS 720
026 3111108830 Шайба пружинная 6 CSN 02 1741.05 MKS 720
027 3111100590 Гайка M6 - 5 MKS 720 ISO 4032
028 2925810104 Карман воздуха левый
029 2925810094 Карман воздуха правый
032 3091113120 Болт M6 x 12 ISO 4017 - 5.8 MKS 720
033 3111108830 Шайба пружинная 6 CSN 02 1741.05 MKS 720
034 3111100590 Гайка M6 - 5 MKS 720 ISO 4032
035 2954760034 Надпись ТАТРА черного цвета
038 2902700474 Подпора длинная
039 2902700494 Подков короткий
040 3111121240 Палец 8 x 20 x 17 B ISO 2341 MKS 720
042 3111111230 Шплинт 2 x 16 ISO 1234 - St MKS 720

- 267 -
Раздел 06 Кабина водителя, оборудование машины
06.03 Двери кабины водителя (детали)

- 268 -
Раздел 06 Кабина водителя, оборудование машины
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
001 2973180874 Дверь передняя левая
002 2973180884 Дверь передняя правая
Часть петли жестко
003 2928050164
укрепленная
004 2928100164 Палец
005 3111108850 Шайба пружинная 10 CSN 02 1741.0 MKS 720
006 3091150420 Болт M10 x 16 ISO 4762 - 8.8 MKS 720
Часть петли жестко
007 2973520294
укрепленная
008 2950510214 Пружина
009 2954166064 Профиль
011 2954161024 Профиль 1750 mm
012 2954163014 Профиль 1250 mm
013 2940070074 Стекло
014 2954161004 Прокладка
016 3111108830 Шайба пружинная 6 CSN 02 1741.05 MKS 720
017 3091116890 Болт M6 x 12 ISO 1207 - 5.8 MKS 720
023 2940070084 Стекло двери
024 2954161044 Рама левая
025 2954161064 Рама правая
030 2976230054 Планка
031 3091132780 Болт самонарезающий 3,9 x 9,5 ISO 1481 - St MKS 720
033 2951390014 Пробка
035 3111105340 Шайба 5,3 CSN 02 1702.0 MKS 720
036 3091116710 Болт M5 x 12 ISO 1207 - 5.8 MKS 720
042 2976250164 Планка направляющая правая
045 2928100144 Палец задержки
053 2928250084 Ролик задержки
Часть петли жестко
054 2928050354
укрепленная
055 2928400344 Крюк задержки
057 4434001530 Зеркало заднего вида TYP 51.3310.127
062 2976250154 Планка направляющая левая
068 4438880070 Держатель зеркала 970
069 3091121680 Болт M6 x 16 ISO 2009 - 5.8 MKS 720
070 3091116930 Болт M6 x 20 ISO 1207 - 5.8 MKS 720
071 3111105350 Шайба 6,4 CSN 02 1702.15 MKS 720
072 3111108830 Шайба пружинная 6 CSN 02 1741.05 MKS 720
073 2989301614 Шайба
074 4433320100 Зеркало заднего вида Z350.104P
075 2989301174 Шайба
076 2954160204 Клин распорный 1500 mm
077 3091113180 Болт M6 x 25 ISO 4017 - 5.8 MKS 720
078 2976300124 Стеклоподъемник
079 2973560404 Ручка

- 269 -
Раздел 06 Кабина водителя, оборудование машины
06.04 Обивка двери, управление

- 270 -
Раздел 06 Кабина водителя, оборудование машины
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
001 5494520210 Замок двери правый BOMORO
002 5494520200 Замок двери левый BOMORO
003 3091122020 Болт M6 x 12 PN 02 1152.2 - 5.8 MKS 720
004 2945320094 Ручка наружная
005 2950010164 Палец
006 2950650014 Шпонка
007 2973460074 Палец
008 3111111340 Шплинт 3,2 x 25 ISO 1234 - St MKS 720
009 2945320084 Ручка внутреняя
010 2950520174 Пружина
011 3111121870 Штифт 4 x 36 CSN 02 2140.1
012 3091109480 Болт M6 x 12 ISO 4017 - 5.6 MKS 720
013 3111105350 Шайба 6,4 CSN 02 1702.15 MKS 720
014 3111108830 Шайба пружинная 6 CSN 02 1741.05 MKS 720
015 3111100590 Гайка M6 - 5 MKS 720 ISO 4032
018 2928400214 Тяга ручки левая
019 2928400224 Тяга ручки правая
020 2950470024 Сферическое гнездо
021 1954480524 Зажим тяги замка
022 2928400234 Тяга ручки левая
023 2928400244 Тяга ручки правая
024 2928400114 Тяга блокировки двери
025 3218411020 Кнопка 441 9 6073 0574
029 2973350074 Изоляция двери левая
030 2973350144 Изоляция двери правая
031 4438250060 Пепельница 1101400008
032 3218411370 Втулка Z 4604
033 3218411380 Скоба Z 5944
037 2928400134 Тяга замка
038 3218410120 Насадка тяги
040 2945530034 Крышка внуренней ручки
041 3091116710 Болт M5 x 12 ISO 1207 - 5.8 MKS 720
042 2976810164 Поручень
043 2946050074 Наконечник порушня
044 3111108820 Шайба пружинная 5 CSN 02 1741.05 MKS 720
045 3091116730 Болт M5 x 16 ISO 1207 - 5.8 MKS 720
046 3091123610 Болт M5 x 22 ISO 2010 - 5.8 MKS 720
048 5494520240 Замок двери 1337
049 2945600244 Панель крепления бутылок
050 3091116930 Болт M6 x 20 ISO 1207 - 5.8 MKS 720
051 3111106340 Шайба 6,4 CSN 02 1726.1 MKS 720
052 2945790274 Крепление
053 2973620174 Держатель ручки левый
054 2973620184 Держатель ручки правый

- 271 -
Раздел 06 Кабина водителя, оборудование машины
06.05 Обивка потолка, крышка люка

- 272 -
Раздел 06 Кабина водителя, оборудование машины
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
001 2942390644 Обивка потолка
003 2942390684 Обивка потолка
Средняя часть изоляции
005 2942390654
потолка
008 3091135990 Болт самонарезающий 3,9 x 13 F ISO 1483 MKS 720
009 1951110014 Шайба
010 2954162754 Профиль защитный 6090 mm
011 2964300084 Планка защитная
014 2954161314 Профиль планки
031 2945790174 Поручень
032 3091109830 Болт M8 x 25 ISO 4017 - 5.6 MKS 720
033 3111108840 Шайба пружинная 8 CSN 02 1741.05 MKS 720
034 3111105360 Шайба 8,4 CSN 02 1702.1 MKS 720

- 273 -
Раздел 06 Кабина водителя, оборудование машины
06.06 Панель приборов, коврики

- 274 -
Раздел 06 Кабина водителя, оборудование машины
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
001 2987420104 Панель приборов
002 2987420164 Обивка левая
003 3111105350 Шайба 6,4 CSN 02 1702.15 MKS 720
004 3111108810 Шайба пружинная 4 CSN 02 1741.0 MKS 720
005 3111100570 Гайка M4 ISO 4032 - 5 MKS 720
006 2987420054 Обивка правая
007 2987420064 Обивка передняя
008 2987320264 Крышка панели приборов
009 3091116890 Болт M6 x 12 ISO 1207 - 5.8 MKS 720
010 3111108830 Шайба пружинная 6 CSN 02 1741.05 MKS 720
011 3111105350 Шайба 6,4 CSN 02 1702.15 MKS 720
013 2947560154 Крышка вывода
014 3091135990 Болт самонарезающий 3,9 x 13 F ISO 1483 MKS 720
015 2987420134 Обивка правая
016 2987420224 Обивка левая
017 2942360834 Коврик
018 2985510064 KOVRIK
019 2985510074 Коврик
020 2985510054 Коврик
021 2985510104 Коврик средний левый
022 2985510094 Коврик
024 2954161594 Уплотнитель 4040 mm
025 2948710354 Планка защитная
026 3091132800 Болт самонарезающий 3,9 x 13 ISO 1481 MKS 720
027 2942360844 Коврик 128 x 167
028 2979250464 Крышка сопла
030 3091136070 Болт самонарезающий 3,9 x 25 F ISO 1483 MKS 720

- 275 -
Раздел 06 Кабина водителя, оборудование машины
06.07 Элементы кабины водителя

- 276 -
Раздел 06 Кабина водителя, оборудование машины
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
001 4429002800 Сиденье водителя 7724.100
002 4429002780 Сиденье пассажира 7727.100
003 3091105850 Болт M10 x 30 ISO 4014 - 5.8 MKS 720
004 3111108850 Шайба пружинная 10 CSN 02 1741.0 MKS 720
Изоляционный запольнитель
005 2942390184
боковой
Изоляционный запольнитель
006 2974400264
боковой
007 3218410790 Вешалка Z 2099 51-002-94575
008 3091135990 Болт самонарезающий 3,9 x 13 F ISO 1483 MKS 720
009 2973900224 Козырек защитный
011 2929440034 Держатель
012 3091113180 Болт M6 x 25 ISO 4017 - 5.8 MKS 720
013 3218411370 Втулка Z 4604
014 3218411370 Втулка Z 4604
015 3218411380 Скоба Z 5944
016 5494520090 Фиксатор замка левый BOMORO 1-46966-X-O
017 5494520070 Фиксатор замка правый BOMORO 1-46967-X-O
018 3091122020 Болт M6 x 12 PN 02 1152.2 - 5.8 MKS 720
019 2051470024 Пробка
021 2987350364 Хомут канистры
023 3091132820 Винт самонарезающий 4,2 x 16 F ISO 1481 - St MKS 720
024 3111105330 Шайба 4,3 CSN 02 1702.1 MKS 720
025 2731110020 Ввод 7 x 2 CSN 63 3881.1
026 2953180134 Шланг 960 mm
027 2953180084 Шланг 400 mm
028 2953180054 Шланг 900 mm
029 2953180064 Шланг 720 mm
030 3091109560 Болт M6 x 20 ISO 4017 - 5.6 MKS 720
031 3111105350 Шайба 6,4 CSN 02 1702.15 MKS 720
033 3091116550 Болт M4 x 10 ISO 1207 - 5.8 MKS 720
034 3111105330 Шайба 4,3 CSN 02 1702.1 MKS 720
035 3111108810 Шайба пружинная 4 CSN 02 1741.0 MKS 720
036 3111100570 Гайка M4 ISO 4032 - 5 MKS 720
040 2976810124 Поручень
041 3111105370 Шайба 10,5 CSN 02 1702.1 MKS 720
042 3111108850 Шайба пружинная 10 CSN 02 1741.0 MKS 720
043 3111100640 Гайка M10 ISO 4032 - 5 MKS 720
044 3091109810 Болт M8 x 20 ISO 4017 - 5.6 MKS 720
045 2976810104 Держатель поручня
046 3091121870 Болт M8 x 18 ISO 2009 - 5.8 MKS 720
047 2978820024 Канистра 5L

- 277 -
Раздел 06 Кабина водителя, оборудование машины
06.08 SIDEN'E VODITELJA (DETALI)

- 278 -
Раздел 06 Кабина водителя, оборудование машины
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
021 3111105370 Шайба 10,5 CSN 02 1702.1 MKS 720
022 3111100640 Гайка M10 ISO 4032 - 5 MKS 720
023 3091105950 Болт M10 x 65 ISO 4014 - 5.8 MKS 720

- 279 -
Раздел 06 Кабина водителя, оборудование машины
06.08 Сиденье водителя 7724.100 (детали)

- 280 -
Раздел 06 Кабина водителя, оборудование машины
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
001 4429002800 Сиденье водителя 7724.100
002 9907005710 Опора 97405 151
003 9907005720 Сиденье 442 976 623 141
005 9907005540 Ручка S-441-900-1041
006 9907005550 Пружина S-315-231-4024
007 9907005730 Амортизатор S-443-621-1013
008 9907005740 Рама 442 9 7656 384
009 9907005750 Пружина сильфонная 130/3 S443-624-1008
010 9907005600 Клапан регулировочный
011 9907005760 Трубка 442 0 5306 955
012 9907005770 Ручка 442 0 2901 123
013 9907005780 Ручка 442 0 2901 126
014 9907005790 Пружина 442 0 5051 165
015 9907005800 Палец 442 0 5011 109
016 9907005810 Палец 442 0 5011 110

- 281 -
Раздел 06 Кабина водителя, оборудование машины
06.09 Оборудование кабины водителя

- 282 -
Раздел 06 Кабина водителя, оборудование машины
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
001 2071510114 Пружина призматическая
003 3111108860 Шайба пружинная 12 CSN 02 1741.05 MKS 720
004 3111102080 Гайка M12 ISO 4035 - 04 MKS 720
005 2028961894 Кронштечн сайлентблока
007 3091110220 Болт M12 x 30 ISO 4017 - 5.6 MKS 720
008 3111105380 Шайба 13 CSN 02 1702.1 MKS 720
009 3111108860 Шайба пружинная 12 CSN 02 1741.05 MKS 720
010 3111100670 Гайка M12 ISO 4032 - 5 MKS 720
011 2987100134 Опора кабины
M14 x 50 x 45 B ISO 2341 - St MKS
012 3111137910 Палец
720
014 3111111400 Шплинт 4 x 25 ISO 1234 - St MKS 720
015 3091109810 Болт M8 x 20 ISO 4017 - 5.6 MKS 720
016 3111108840 Шайба пружинная 8 CSN 02 1741.05 MKS 720
017 3111100610 Гайка M8 ISO 4032 - 5 MKS 720
018 2074760024 Пружина арретира
019 2951250034 Кронштейн правый
020 3091113150 Болт M6 x 16 ISO 4017 - 5.8 MKS 720
021 3111106670 Шайба 6,6 CSN 02 1727.1 MKS 720
022 3111100590 Гайка M6 - 5 MKS 720 ISO 4032
023 2954163124 Прокладка
024 2948710274 Планка защитная
025 4439990010 Заклепка BE 44-0516
027 3111106680 Шайба 9 CSN 02 1727.1 MKS 720
028 3091109810 Болт M8 x 20 ISO 4017 - 5.6 MKS 720
029 3111108840 Шайба пружинная 8 CSN 02 1741.05 MKS 720
030 2941960094 Лента
032 4433320300 Колпачок D4-671-00

- 283 -
Раздел 06 Кабина водителя, оборудование машины
06.10 Воздуховод, задние кожухи двигателя

- 284 -
Раздел 06 Кабина водителя, оборудование машины
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
001 2979200824 Воздуховод
002 3091113150 Болт M6 x 16 ISO 4017 - 5.8 MKS 720
003 3111100590 Гайка M6 - 5 MKS 720 ISO 4032
004 3111105350 Шайба 6,4 CSN 02 1702.15 MKS 720
005 3111106670 Шайба 6,6 CSN 02 1727.1 MKS 720
006 3111108830 Шайба пружинная 6 CSN 02 1741.05 MKS 720
007 2973960104 Ребро нижнее
008 2928520094 Держатель
009 3091113150 Болт M6 x 16 ISO 4017 - 5.8 MKS 720
010 3111105350 Шайба 6,4 CSN 02 1702.15 MKS 720
011 3111108830 Шайба пружинная 6 CSN 02 1741.05 MKS 720
012 2989360784 Кожух задний
013 3111105360 Шайба 8,4 CSN 02 1702.1 MKS 720
014 3111108840 Шайба пружинная 8 CSN 02 1741.05 MKS 720
015 3091113270 Болт M8 x 16 ISO 4017 - 5.8 MKS 720
016 3111106680 Шайба 9 CSN 02 1727.1 MKS 720
017 3091113310 Болт M8 x 25 ISO 4017 - 5.8 MKS 720
018 3111100610 Гайка M8 ISO 4032 - 5 MKS 720
021 2989360874 Кожух левый
023 2989360854 Кожух левый
024 2989360864 Кожух верхний
025 3111105360 Шайба 8,4 CSN 02 1702.1 MKS 720
026 3111108840 Шайба пружинная 8 CSN 02 1741.05 MKS 720
027 3111104750 Гайка - барашек M 8 CSN 02 1665.0 MKS 720
028 3091113270 Болт M8 x 16 ISO 4017 - 5.8 MKS 720
029 2954163504 Прокладка
031 2925100314 Планка боковая капота
032 2954163794 Лента уплотнительная боковая
034 2954163524 Лента крепления правая
035 5484280710 Заклепка полая 3,5 x 11 CSN 02 2039.06
036 3091113120 Болт M6 x 12 ISO 4017 - 5.8 MKS 720
037 2925100354 Лента зажимная
038 2954163614 Лента уплотнительная левая
040 3111100590 Гайка M6 - 5 MKS 720 ISO 4032
041 2925100314 Планка боковая капота
042 2925100354 Лента зажимная
043 3091113150 Болт M6 x 16 ISO 4017 - 5.8 MKS 720
044 3091113120 Болт M6 x 12 ISO 4017 - 5.8 MKS 720
045 3111108840 Шайба пружинная 8 CSN 02 1741.05 MKS 720
046 5484280710 Заклепка полая 3,5 x 11 CSN 02 2039.06
047 3111100590 Гайка M6 - 5 MKS 720 ISO 4032
048 3111105350 Шайба 6,4 CSN 02 1702.15 MKS 720

- 285 -
Раздел 06 Кабина водителя, оборудование машины
06.11 Бамперы, кожухи

- 286 -
Раздел 06 Кабина водителя, оборудование машины
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
001 2989010674 Кожух боковой левый
003 2989020444 Кожух боковый правый
005 3091113150 Болт M6 x 16 ISO 4017 - 5.8 MKS 720
006 3111105350 Шайба 6,4 CSN 02 1702.15 MKS 720
007 3111108830 Шайба пружинная 6 CSN 02 1741.05 MKS 720
008 3111100590 Гайка M6 - 5 MKS 720 ISO 4032
009 2989060934 Крыло правое
011 2989060944 Крыло левое
013 3091109810 Болт M8 x 20 ISO 4017 - 5.6 MKS 720
014 3111108840 Шайба пружинная 8 CSN 02 1741.05 MKS 720
015 3111100610 Гайка M8 ISO 4032 - 5 MKS 720
016 3111105360 Шайба 8,4 CSN 02 1702.1 MKS 720
017 2987980224 Крепление
018 2987980144 Кронштейн подножки правый
019 3091172300 Болт M12 x 55 ISO 4014 - 8.8 MKS 720
020 2951010424 Шайба
021 2054440594 Шайба пружинная
022 2950770434 Распорка
024 3111102750 Гайка M12 CSN 02 1411.25 MKS 720
025 3111111340 Шплинт 3,2 x 25 ISO 1234 - St MKS 720
026 2987950094 Рамка подножки верхная
027 2987950124 Рама подножки верхная
028 2987950074 Подножка левая
029 2987950104 Подножка правая
030 2969690034 Катафот оранжевый
031 2989060954 Часть крыла заднего левая
032 3091132780 Болт самонарезающий 3,9 x 9,5 ISO 1481 - St MKS 720
033 2989060964 Часть крыла задняя правая
034 2961410024 Трубка подножки левая
035 2961410034 Трубка подножки правая
036 3091113180 Болт M6 x 25 ISO 4017 - 5.8 MKS 720
037 3091109790 Болт M8 x 16 ISO 4017 - 5.6 MKS 720
038 3091113270 Болт M8 x 16 ISO 4017 - 5.8 MKS 720
039 2965050614 Фартук
040 2965050624 Фартук
041 3091113170 Болт M6 x 20 ISO 4017 - 5.8 MKS 720
042 3111106670 Шайба 6,6 CSN 02 1727.1 MKS 720
043 3111106670 Шайба 6,6 CSN 02 1727.1 MKS 720
044 3091144750 Болт M8 x 55 ISO 4014 - 8.8 MKS 720
045 2954162364 Ремень ленточный уплотнитель
046 2965211124 Планка
047 2965211134 Планка

- 287 -
Раздел 06 Кабина водителя, оборудование машины
06.12 KRYL'JA KOZHUKHI

- 288 -
Раздел 06 Кабина водителя, оборудование машины
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
003 3091113150 Болт M6 x 16 ISO 4017 - 5.8 MKS 720
004 3111108830 Шайба пружинная 6 CSN 02 1741.05 MKS 720
005 3111105350 Шайба 6,4 CSN 02 1702.15 MKS 720
006 3111100590 Гайка M6 - 5 MKS 720 ISO 4032
017 3111105370 Шайба 10,5 CSN 02 1702.1 MKS 720
018 3111108850 Шайба пружинная 10 CSN 02 1741.0 MKS 720
019 3111100640 Гайка M10 ISO 4032 - 5 MKS 720
021 3091109560 Болт M6 x 20 ISO 4017 - 5.6 MKS 720
022 3111106670 Шайба 6,6 CSN 02 1727.1 MKS 720
023 3111108830 Шайба пружинная 6 CSN 02 1741.05 MKS 720
024 3111100590 Гайка M6 - 5 MKS 720 ISO 4032
027 3091110220 Болт M12 x 30 ISO 4017 - 5.6 MKS 720
028 3111108860 Шайба пружинная 12 CSN 02 1741.05 MKS 720
034 3091109830 Болт M8 x 25 ISO 4017 - 5.6 MKS 720
035 3091109810 Болт M8 x 20 ISO 4017 - 5.6 MKS 720
036 3091109790 Болт M8 x 16 ISO 4017 - 5.6 MKS 720
037 3111108840 Шайба пружинная 8 CSN 02 1741.05 MKS 720
038 3111100610 Гайка M8 ISO 4032 - 5 MKS 720
045 3091113150 Болт M6 x 16 ISO 4017 - 5.8 MKS 720
046 3111106670 Шайба 6,6 CSN 02 1727.1 MKS 720
047 3111100590 Гайка M6 - 5 MKS 720 ISO 4032
048 3091109560 Болт M6 x 20 ISO 4017 - 5.6 MKS 720
049 3111106670 Шайба 6,6 CSN 02 1727.1 MKS 720
050 2969690034 Катафот оранжевый
051 3091132780 Болт самонарезающий 3,9 x 9,5 ISO 1481 - St MKS 720
052 3111106690 Шайба 11 CSN 02 1727.1 MKS 720

- 289 -
Раздел 06 Кабина водителя, оборудование машины
06.13 Отопитель, распределение горячего воздуха

- 290 -
Раздел 06 Кабина водителя, оборудование машины
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
001 2070400414 Вентилятор
002 2947580084 Хомут крепления
003 3091113240 Болт M6 x 35 ISO 4017 - 5.8 MKS 720
004 3111108830 Шайба пружинная 6 CSN 02 1741.05 MKS 720
005 3111100590 Гайка M6 - 5 MKS 720 ISO 4032
006 2954162314 Прокладка резиновая
007 2979190164 Канал воздуховода
008 3091109290 Болт M5 x 20 ISO 4017 - 5.6 MKS 720
009 3111108820 Шайба пружинная 5 CSN 02 1741.05 MKS 720
010 3111100580 Гайка M5 ISO 4032 - 5 MKS 720
011 2979201114 Канал распределительный
014 2979200214 Сопло левое
015 2979200224 Сопло правое
022 2953120024 Шланг соединительный D 65, 300 mm
023 2953120034 Шланг соединительный
024 2953120064 Шланг соединительный
025 2953120074 Шланг D36, 210 mm
026 2953120044 Шланг соединительный
027 2960550184 Сетка фильтра отопителя
029 2947580254 Хомут бака
031 2953120204 Шланг соединительный
035 4431320180 Электродвигатель
037 3091116580 Болт M4 x 16 ISO 1207 - 5.8 MKS 720
038 3111105330 Шайба 4,3 CSN 02 1702.1 MKS 720
039 3091112900 Болт M4 x 8 ISO 4017 - 5.8 MKS 720
040 3111108810 Шайба пружинная 4 CSN 02 1741.0 MKS 720
041 3111100570 Гайка M4 ISO 4032 - 5 MKS 720
044 3119013130 Кольцо уплотнительное 16 x 22 CSN 02 9310.2
049 4436540200 Шланг TU 40, 6 x 500 DKL-DKL 14 x 1.5
050 4436540330 Шланг TU 40;8 x 3000 DKL-DKL16 x 1.5
051 3091109530 Болт M6 x 15 ISO 4017 - 5.6 MKS 720
052 3111105350 Шайба 6,4 CSN 02 1702.15 MKS 720
055 2985580034 Шланг
056 2954490104 Скоба
057 3091113240 Болт M6 x 35 ISO 4017 - 5.8 MKS 720
058 4436120910 Кран прямой
059 2076500914 Бак топливный
060 2076604464 Трубопровод
061 2076604484 Трубопровод

- 291 -
Раздел 06 Кабина водителя, оборудование машины
06.14 Управление отопителем и капотом

- 292 -
Раздел 06 Кабина водителя, оборудование машины
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
001 2987300744 Панель управления
002 4438530680 Включатель конпочный
003 2052510304 Гайка
004 5486150030 Держатель гибкого троса
005 2960760064 Трис гибкий (885 mm)
008 2954910064 Проволока
011 2954910024 Проволока
012 2950170094 Палец гибкого троса
014 1951110024 Шайба 163 220 003
015 3091112900 Болт M4 x 8 ISO 4017 - 5.8 MKS 720
016 4438530430 Кнопка 1
018 2960730054 Кнопка 3 3
019 2964350074 Рычаг управления
020 2960760034 Тросик 3 320 mm
021 2951900014 Фиксатор тросика
022 2950060254 Палец
023 3111109950 Кольцо стопорное 4 CSN 02 2929.05 MKS 720
025 2960760014 Трос гибкий правый 2,3 x 5,1 x 2170
026 2960760024 Трос гибкий левый 2,3 x 5,1 x 900
027 2731116120 Ввод 7 x 1 CSN 63 3881.1
028 1950520574 Пружина
029 2954470284 Часть зазгима
030 3091109530 Болт M6 x 15 ISO 4017 - 5.6 MKS 720
031 3111108830 Шайба пружинная 6 CSN 02 1741.05 MKS 720
032 3111100590 Гайка M6 - 5 MKS 720 ISO 4032
033 1954470014 Скоба гибкого троса
034 3091109250 Болт M5 x 12 ISO 4017 - 5.6 MKS 720
035 3111108820 Шайба пружинная 5 CSN 02 1741.05 MKS 720
036 3111100580 Гайка M5 ISO 4032 - 5 MKS 720

- 293 -
Раздел 06 Кабина водителя, оборудование машины
06.15 Управление механизмом опрокидывания кабины

- 294 -
Раздел 06 Кабина водителя, оборудование машины
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
001 3361460280 Агрегат гидравлический HA 25-3
002 3363110030 Цилиндр гидравлический HM50 x 25 x 400 - 111.111
003 3363110020 Цилиндр гидравлический HM50 x 25 x 343 - 331.113
004 3111108840 Шайба пружинная 8 CSN 02 1741.05 MKS 720
005 3111100610 Гайка M8 ISO 4032 - 5 MKS 720
006 3111105140 Шайба 26 CSN 02 1702-B
007 3111111590 Шплинт 5 x 40 ISO 1234 - St MKS 720
008 2076824584 Трубопровод
009 2076824574 Трубопровод
010 2076824594 Трубопровод
012 2076824494 Трубопровод
013 2076824504 Трубопровод
015 3364320180 KLAPAN SVS 5 A 1 W-H-0102
016 4436550170 Шланг высокого давления 8 x 400 DKL - DKL M1
017 4436550180 Шланг высокого давления HW 2SN 10 x 450 DKL-DKL M1
018 4439990390 Держатель 22 088 00291
019 3091113320 Болт M8 x 30 ISO 4017 - 5.8 MKS 720
020 3111108840 Шайба пружинная 8 CSN 02 1741.05 MKS 720
021 3111100610 Гайка M8 ISO 4032 - 5 MKS 720
022 4434001720 Хомут 430 x 8,8 TSL 430-HD 8320 261

- 295 -
Раздел 06 Кабина водителя, оборудование машины

06.16 Фиксация откидной кабины

- 296 -
Раздел 06 Кабина водителя, оборудование машины
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
001 2948660174 Крюк запора правый
002 2948660184 Крюк запора левый
003 2960311464 Держатель крышки
004 3111103240 Гайка M10 CSN 02 1412.2 MKS 720
005 3111111280 Шплинт 2,5 x 22 ISO 1234 - St MKS 720
006 2976960074 Рычаг угловой левый
007 2976960124 Рычаг угловой правый
008 3111105410 Шайба 19 CSN 02 1702.1
009 3111111400 Шплинт 4 x 25 ISO 1234 - St MKS 720
011 2986480244 Тяга соединительная
013 3111105380 Шайба 13 CSN 02 1702.1 MKS 720
014 3111111320 Шплинт 3,2 x 20 ISO 1234 - St MKS 720
015 2986480264 Тяга боковая
016 2986480254 Тяга управления
017 3111105370 Шайба 10,5 CSN 02 1702.1 MKS 720
018 3111111320 Шплинт 3,2 x 20 ISO 1234 - St MKS 720
019 4421106770 Сферическое гнездо 16
020 3111108850 Шайба пружинная 10 CSN 02 1741.0 MKS 720
021 3113536480 Цапфа шаровая 16
022 4439092780 Кольцо 16 ONA 30 1543
023 3111102060 Гайка M10 ISO 4035 - 04 MKS 720
024 2950520244 Пружина
025 2952250014 Винт установочный
026 3111102050 Гайка M8 ISO 4035 - 04 MKS 720
027 2945960024 Держатель
028 3091121680 Болт M6 x 16 ISO 2009 - 5.8 MKS 720
029 3111108830 Шайба пружинная 6 CSN 02 1741.05 MKS 720
030 3111100590 Гайка M6 - 5 MKS 720 ISO 4032
031 2948730204 Крышка сайлентблока правая
032 2948730214 Крышка сайлентблока левая
033 3091113150 Болт M6 x 16 ISO 4017 - 5.8 MKS 720
034 3111108830 Шайба пружинная 6 CSN 02 1741.05 MKS 720
035 3111105350 Шайба 6,4 CSN 02 1702.15 MKS 720
036 3091109790 Болт M8 x 16 ISO 4017 - 5.6 MKS 720
037 3111105360 Шайба 8,4 CSN 02 1702.1 MKS 720
038 3111108840 Шайба пружинная 8 CSN 02 1741.05 MKS 720
039 3111100610 Гайка M8 ISO 4032 - 5 MKS 720
040 3111730180 Кольцо стопорное 18 CSN 02 2930

- 297 -
Раздел 06 Кабина водителя, оборудование машины
06.17 Управление топливным насосом высилого давления

- 298 -
Раздел 06 Кабина водителя, оборудование машины
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
001 2075063654 Насадка
002 2052730034 Гайка регулировочная
003 2050512144 Пружина 315 231 916
004 2029590164 Опора гипкого троса
005 3111111280 Шплинт 2,5 x 22 ISO 1234 - St MKS 720
007 3111105350 Шайба 6,4 CSN 02 1702.15 MKS 720
008 2053150034 Шланг гибкого троса 240 mm
009 3111100590 Гайка M6 - 5 MKS 720 ISO 4032
010 2071120074 Ручка 549 321 419
011 2053150064 Шланг гибкого троса
012 3111100570 Гайка M4 ISO 4032 - 5 MKS 720
013 3111108810 Шайба пружинная 4 CSN 02 1741.0 MKS 720
014 5486150040 Наконечник 5,6 0NA 02 8484.1
015 3111105330 Шайба 4,3 CSN 02 1702.1 MKS 720
016 3091112940 Болт M4 x 16 ISO 4017 - 5.8 MKS 720
017 3091144700 Болт M8 x 30 ISO 4014 - 8.8 MKS 720
018 3111108840 Шайба пружинная 8 CSN 02 1741.05 MKS 720
019 3111105360 Шайба 8,4 CSN 02 1702.1 MKS 720
020 3111731260 Кольцо стопорное 36 CSN 02 2931
021 2731102000 Кольцо уплотнительное 36 x 28 CSN 02 9280.2
022 3111111120 Шплинт 6 x 12 ISO 1234 St. MKS 720
025 3091147010 Болт M6 x 10 ISO 4017 - 8.8 MKS 720
027 2050120054 Палец
030 3111108840 Шайба пружинная 8 CSN 02 1741.05 MKS 720
031 3111100640 Гайка M10 ISO 4032 - 5 MKS 720
032 3111111140 Шплинт 1,6 x 16 ISO 1234 - St MKS 720
033 2073100254 Рычаг промежуточный
034 3111105380 Шайба 13 CSN 02 1702.1 MKS 720
035 3111730120 Кольцо стопорное 12 CSN 02 2930
036 2050280074 Сферическое гнездо
037 3111100590 Гайка M6 - 5 MKS 720 ISO 4032
038 2075063904 Тяга упругого элемента
039 2050520234 Пружина
040 2029012474 Рычаг педали
041 3091147180 Болт M8 x 25 ISO 4017 - 8.8 MKS 720
042 2077710064 Педаль подачи топлива
043 2054390624 Обивка педали
044 2075062494 Тяга
045 2075063894 Тяга упугого элемента
047 2050512324 Пружина
048 2074711744 Рычаг подачи топлива
049 2050250914 Палец рычага
054 2028512124 Тяга подачи топлива
055 3119011730 Хомут 20 CSN 31 6613
056 4439092760 Кольцо распорное 10 ONA 30 1543
057 2074860264 Цилиндр остановки двигателя
058 2025360064 Цилиндр
059 2025380084 Шток поршневой

- 299 -
Раздел 06 Кабина водителя, оборудование машины
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
060 2050360744 Направляющая поршня
061 2050511034 Пружина
062 2954470374 Скоба гибкого троса
063 3091109240 Болт M5 x 10 ISO 4017 - 5.6 MKS 720
064 3111105340 Шайба 5,3 CSN 02 1702.0 MKS 720

- 300 -
Раздел 06 Кабина водителя, оборудование машины
06.18 Управление сцеплением

- 301 -
Раздел 06 Кабина водителя, оборудование машины
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
001 2071160604 Педаль
002 2054391164 Обивка педали
003 3091147240 Болт M8 x 40 ISO 4017 - 8.8 MKS 720
004 3111108840 Шайба пружинная 8 CSN 02 1741.05 MKS 720
005 3111730150 Кольцо стопорное 15 CSN 02 2930
006 3111105390 Шайба 15 CSN 02 1702.1 MKS 720
007 4133000100 Болт M8 x 25 CSN 02 1115.25 MKS 720
008 3111100610 Гайка M8 ISO 4032 - 5 MKS 720
009 2075030464 Подшипник педали
010 3111105420 Шайба 21 CSN 02 1702.1 MKS 720
011 3091109810 Болт M8 x 20 ISO 4017 - 5.6 MKS 720
012 2074711324 Рычаг
013 3111100590 Гайка M6 - 5 MKS 720 ISO 4032
014 3111108830 Шайба пружинная 6 CSN 02 1741.05 MKS 720
015 3111105350 Шайба 6,4 CSN 02 1702.15 MKS 720
016 3091113150 Болт M6 x 16 ISO 4017 - 5.8 MKS 720
017 4436110270 Компенсационный бачок 443 611 076 000
018 2053120084 Шланг
019 2731110070 Ввод 15 x 2 CSN 63 3881.1
020 3111111320 Шплинт 3,2 x 20 ISO 1234 - St MKS 720
021 3111121750 Палец 10 x 28 x 24 CSN 02 2112.0 MKS 720
022 3111105370 Шайба 10,5 CSN 02 1702.1 MKS 720
023 4421107000 Вилка 10 x 20
024 3111100640 Гайка M10 ISO 4032 - 5 MKS 720
025 4438520240 Включатель конпочный
026 2028511834 Тяга
027 2029400654 Подвес
028 2075150174 Кнопка
029 2050512354 Пружина
030 2054391104 Чехол защитный
031 2050520114 Пружина
032 3111111220 Шплинт 2 x 14 ISO 1234 - St MKS 720
033 3111105360 Шайба 8,4 CSN 02 1702.1 MKS 720
034 3111120960 Палец 8 x 22 x 19 ISO 2341 - B MKS 720
035 2028490294 Нажимной диск сцепления
036 3111108850 Шайба пружинная 10 CSN 02 1741.0 MKS 720
037 3091110010 Болт M10 x 20 ISO 4017 - 5.6 MKS 720
038 4436110020 Цилиндр главный
039 3119013060 Кольцо уплотнительное 12 x 16 CSN 02 9310.2
040 2053650844 Горловина
041 2076822574 Трубка
042 3111102140 Гайка M16 x 1,5 ISO 8675 - 04 MKS 720
043 2053680014 Штуцер с фланцем
044 3091109820 Болт M8 x 22 ISO 4017 - 5.6 MKS 720
045 2050060314 Палец
046 3111105400 Шайба 17 CSN 02 1702.1 MKS 720
047 3111111400 Шплинт 4 x 25 ISO 1234 - St MKS 720
048 3111102110 Гайка M14 x 1,5 ISO 8675 - 04 MKS 720

- 302 -
Раздел 06 Кабина водителя, оборудование машины
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
050 2072964554 Держатель
051 3231110060 Втулка PS 1620 KU 18 x 16 x 20
052 2074711754 Ручаг угольный
053 4436550170 Шланг высокого давления 8 x 400 DKL - DKL M1
054 2076824084 Трубопровод
056 4436540280 Шланг TU 40;8 x 250 DKL-DKL 16 x 1.5
057 3119080220 Горловина 8 T815 CSN 13 7854.22
058 3119013080 Кольцо уплотнительное 14 x 18 CSN 02 9310.2
059 2051361264 Пробка
060 3231110100 Втулка PS 2015 KU 23 x 20 x 15
061 3231110040 Втулка PS 1515 KU 17 x 15 x 15
062 5482411850 Скоба D15
063 2076824464 Трубка
064 4439990380 Держатель трубок 22 089 00291
065 3091113310 Болт M8 x 25 ISO 4017 - 5.8 MKS 720
066 3111108840 Шайба пружинная 8 CSN 02 1741.05 MKS 720
067 3111100610 Гайка M8 ISO 4032 - 5 MKS 720
068 3111105370 Шайба 10,5 CSN 02 1702.1 MKS 720
069 3111100640 Гайка M10 ISO 4032 - 5 MKS 720
077 5482411860 Скоба D 14

- 303 -
Раздел 06 Кабина водителя, оборудование машины
06.20 Механизм переключения передач

- 304 -
Раздел 06 Кабина водителя, оборудование машины
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
001 2071110744 Рычаг переключения
003 2079050204 Преселектор редуктора
004 3091121200 Болт M3 x 6 ISO 2009 - 5.8 MKS 720
005 2074710084 Рычаг преселектора
006 3093336940 Болт установочный 6 x 8 CSN 02 1185.25
007 2054270014 Накладка пружинная
008 2071120184 Ручка
009 2054390164 Чехол
010 3091172290 Болт M12 x 50 ISO 4014 - 8.8 MKS 720
011 3111108860 Шайба пружинная 12 CSN 02 1741.05 MKS 720
012 3111100670 Гайка M12 ISO 4032 - 5 MKS 720
013 2071110784 Рычаг переключения
014 2071290054 Подшипник переключений
015 2075720714 Хомут
016 3111105370 Шайба 10,5 CSN 02 1702.1 MKS 720
017 3111102060 Гайка M10 ISO 4035 - 04 MKS 720
018 2071400034 Направляющая рычага
019 2050512364 Пружина
020 2050110614 Палец направляющий
021 2050270484 Сферическое гнездо
022 2051030064 Шайба стопорная
023 2050680104 Пружина тарельчатая
024 3111102200 Гайка M24 x 1,5 ISO 8675 - 0,4 MKS 720
025 2017580394 Коробка переключения
026 3231110150 Втулка PS 2425 KU
027 3117390240 Кольцо стопорное 28 CSN 02 2925.2
028 2052381594 Болт
029 3111109730 Шайба стопорная 10,5 CSN 02 1751.0
030 2054391034 Крышка резиновая
031 2054391404 Чехол защитный
032 2017420154 Палец переключения
033 3091173110 Болт M10 x 45 ISO 4014 - 10.9 MKS 720
035 2071430144 Шток переключения
036 2071110794 Шток переключения
037 2050070084 Палец вилки переключения
038 3111102060 Гайка M10 ISO 4035 - 04 MKS 720
039 2054391364 Чехол
041 3111108850 Шайба пружинная 10 CSN 02 1741.0 MKS 720
042 3111101140 Гайка M10 ISO 4032 - 8 MKS 720
044 3111105370 Шайба 10,5 CSN 02 1702.1 MKS 720
045 2075720854 Хомут
046 2075720844 Хомут
050 2054391374 Чехол

- 305 -
Раздел 06 Кабина водителя, оборудование машины
06.21 UPRAVLENIJE TORMOZAMI

- 306 -
Раздел 06 Кабина водителя, оборудование машины
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
001 2071160604 Педаль
002 2054391164 Обивка педали
003 3111108840 Шайба пружинная 8 CSN 02 1741.05 MKS 720
005 2075030464 Подшипник педали
006 4133000100 Болт M8 x 25 CSN 02 1115.25 MKS 720
007 3111100610 Гайка M8 ISO 4032 - 5 MKS 720
008 3091109810 Болт M8 x 20 ISO 4017 - 5.6 MKS 720
010 2074711324 Рычаг
011 3111105420 Шайба 21 CSN 02 1702.1 MKS 720
012 3111105390 Шайба 15 CSN 02 1702.1 MKS 720
013 3111730150 Кольцо стопорное 15 CSN 02 2930
014 2028511824 Тяга
016 3111100640 Гайка M10 ISO 4032 - 5 MKS 720
017 3111121750 Палец 10 x 28 x 24 CSN 02 2112.0 MKS 720
018 3111105370 Шайба 10,5 CSN 02 1702.1 MKS 720
019 3111111320 Шплинт 3,2 x 20 ISO 1234 - St MKS 720
020 2029400654 Подвес
021 2054391104 Чехол защитный
022 2050520114 Пружина
023 2074711734 Рычаг
024 3231110100 Втулка PS 2015 KU 23 x 20 x 15
025 3111105420 Шайба 21 CSN 02 1702.1 MKS 720
026 3111111420 Шплинт 4 x 32 ISO 1234 - St MKS 720
027 2028511494 Тяга
029 2029330554 Вилка
031 3111139080 Палец 8 x 25 x 22 CSN 2341-B MKS 720
032 3111105360 Шайба 8,4 CSN 02 1702.1 MKS 720
033 3111111250 Шплинт 2 x 20 ISO 1234 - St MKS 720
034 3091113150 Болт M6 x 16 ISO 4017 - 5.8 MKS 720
035 3111108830 Шайба пружинная 6 CSN 02 1741.05 MKS 720
036 3111102040 Гайка M6 ISO 4035 - 04 MKS 720
037 3231110100 Втулка PS 2015 KU 23 x 20 x 15
038 3231110040 Втулка PS 1515 KU 17 x 15 x 15
039 2075130644 Скоба тяги
040 2050310384 Втулка

- 307 -
Раздел 06 Кабина водителя, оборудование машины
06.21 Управление тормозами

- 308 -
Раздел 06 Кабина водителя, оборудование машины
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
001 2071160604 Педаль
002 2054391164 Обивка педали
003 3111108840 Шайба пружинная 8 CSN 02 1741.05 MKS 720
004 3091147240 Болт M8 x 40 ISO 4017 - 8.8 MKS 720
005 2075030464 Подшипник педали
006 4133000100 Болт M8 x 25 CSN 02 1115.25 MKS 720
007 3111100610 Гайка M8 ISO 4032 - 5 MKS 720
008 3091109810 Болт M8 x 20 ISO 4017 - 5.6 MKS 720
010 2074711324 Рычаг
011 3111105420 Шайба 21 CSN 02 1702.1 MKS 720
012 3111105390 Шайба 15 CSN 02 1702.1 MKS 720
013 3111730150 Кольцо стопорное 15 CSN 02 2930
014 2028511824 Тяга
015 4421106990 Вилка 10 x 40 CSN 30 1551.21
016 3111100640 Гайка M10 ISO 4032 - 5 MKS 720
017 3111121750 Палец 10 x 28 x 24 CSN 02 2112.0 MKS 720
018 3111105370 Шайба 10,5 CSN 02 1702.1 MKS 720
019 3111111320 Шплинт 3,2 x 20 ISO 1234 - St MKS 720
020 2029400654 Подвес
021 2054391104 Чехол защитный
022 2050520114 Пружина
023 2074711734 Рычаг
024 3231110100 Втулка PS 2015 KU 23 x 20 x 15
025 3111105420 Шайба 21 CSN 02 1702.1 MKS 720
026 3111111420 Шплинт 4 x 32 ISO 1234 - St MKS 720
027 2028511494 Тяга
029 2029330554 Вилка
031 3111139080 Палец 8 x 25 x 22 CSN 2341-B MKS 720
032 3111105360 Шайба 8,4 CSN 02 1702.1 MKS 720
033 3111111250 Шплинт 2 x 20 ISO 1234 - St MKS 720
034 3091113150 Болт M6 x 16 ISO 4017 - 5.8 MKS 720
035 3111108830 Шайба пружинная 6 CSN 02 1741.05 MKS 720
036 3111102040 Гайка M6 ISO 4035 - 04 MKS 720
037 3231110100 Втулка PS 2015 KU 23 x 20 x 15
038 3231110040 Втулка PS 1515 KU 17 x 15 x 15
039 2075130644 Скоба тяги
040 2050310384 Втулка

- 309 -
Раздел 06 Кабина водителя, оборудование машины
06.22 Управление подбенным механизмом

- 310 -
Раздел 06 Кабина водителя, оборудование машины
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
001 2076510504 Бак масляный
002 2076560684 Хомут
003 2076560674 Лента крепления
004 3111100610 Гайка M8 ISO 4032 - 5 MKS 720
005 2076590194 Трубка всасывающая
006 2053110594 Шланг 200 mm
007 5482410150 Скоба 9 CSN 02 2753.5
008 5482410430 Лента крепления 0,3 x 9 x 430
009 2053651404 Горловина
010 3119013400 Кольцо уплотнительное 48 x 55 CSN 02 9310.2
011 2076822344 Трубка
012 2053621114 Горловина
013 3119013340 Кольцо уплотнительное 33 x 39 CSN 02 9310.2
014 4436551100 Шланг 2K 20 x 400
017 3364320230 Распределитель 381 841
021 2076822484 Трубка
027 3111730330 Кольцо стопорное 32 CSN 02 2930
029 2076690724 Штуцер
030 2079380064 Подшипников шаровой
031 3364320230 Распределитель 381 841
032 2053651244 Штуцер соединительный
033 2053621654 Присоединение
035 3111108900 Шайба пружинная 20 CSN 02 1741.0 MKS 720
036 3111100430 Гайка M20 x 1,5 ISO 8673 - 5
037 2071150184 Подкова выключения
038 3111121230 Палец 16 x 40 x 35 B ISO 2341 - St MKS 720
039 3111105400 Шайба 17 CSN 02 1702.1 MKS 720
040 3111111400 Шплинт 4 x 25 ISO 1234 - St MKS 720
041 3091114210 Болт M12 x 50 CSN 02 1115.05 MKS 720
042 3111100670 Гайка M12 ISO 4032 - 5 MKS 720
043 2054391334 Крушка подъемника
045 3091106980 Болт M8 x 20 ISO 4017 - 5.6
046 3111108840 Шайба пружинная 8 CSN 02 1741.05 MKS 720
047 3364320350 Клапан откючения OV-20 B2
048 3091105950 Болт M10 x 65 ISO 4014 - 5.8 MKS 720
049 3111108850 Шайба пружинная 10 CSN 02 1741.0 MKS 720
050 3111100640 Гайка M10 ISO 4032 - 5 MKS 720
052 2051361254 Пробка
053 2076822374 Трубка
056 3369000200 Быстрораземное соединение RPT 13-S-2
058 2076822364 Трубка
059 2076823544 Трубка к баку
061 2028090884 Крепление трубок
062 3091144750 Болт M8 x 55 ISO 4014 - 8.8 MKS 720
063 3111108840 Шайба пружинная 8 CSN 02 1741.05 MKS 720
064 3111100610 Гайка M8 ISO 4032 - 5 MKS 720
065 3111108840 Шайба пружинная 8 CSN 02 1741.05 MKS 720
066 3111108850 Шайба пружинная 10 CSN 02 1741.0 MKS 720

- 311 -
Раздел 06 Кабина водителя, оборудование машины
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
067 3111100640 Гайка M10 ISO 4032 - 5 MKS 720
068 2054161554 Прокладка
069 3364320170 Клапан пневматический VPR3-A1
070 3194110340 Горловина Js 5 CSN 13 7850
071 3119013060 Кольцо уплотнительное 12 x 16 CSN 02 9310.2
072 3194110360 Горловина Js 6 CSN 13 7850
073 3111108830 Шайба пружинная 6 CSN 02 1741.05 MKS 720
074 3091109480 Болт M6 x 12 ISO 4017 - 5.6 MKS 720
078 4251110010 Ниппель масленки M10 x 1 CSN 23 1473
079 4436551160 Шланг MANULI 2K 20 x 800 FL 138
080 3119013300 Кольцо уплотнительное 27 x 32 CSN 02 9310.2
081 3364320200 Распределитель RHP 20-E2
082 2076825814 Трубка обезвоздушивания
083 3091110220 Болт M12 x 30 ISO 4017 - 5.6 MKS 720
084 3111108860 Шайба пружинная 12 CSN 02 1741.05 MKS 720
085 3091105790 Болт M8 x 70 ISO 4014 - 5.8 MKS 720
086 3111105360 Шайба 8,4 CSN 02 1702.1 MKS 720
087 3111108840 Шайба пружинная 8 CSN 02 1741.05 MKS 720
088 3111100610 Гайка M8 ISO 4032 - 5 MKS 720
089 4436120960 Кран проходной
090 3194110360 Горловина Js 6 CSN 13 7850
091 3194110340 Горловина Js 5 CSN 13 7850
092 3119013060 Кольцо уплотнительное 12 x 16 CSN 02 9310.2
093 4251110010 Ниппель масленки M10 x 1 CSN 23 1473
094 2953010364 Трубка
095 2731101800 Кольцо 33 x 25 CSN 02 9280.2 (od 88 501)
096 3119013260 Кольцо уплотнительное 24 x 30 CSN 02 9310.3
097 3369000290 Цилиндр телескопический G 100 x 5-1370-10

- 312 -
Раздел 06 Кабина водителя, оборудование машины
06.23 UPRAVLENIE PODBEMNYM MEKHANIZMOM

- 313 -
Раздел 06 Кабина водителя, оборудование машины
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
001 2076510504 Бак масляный
002 2076560684 Хомут
003 2076560674 Лента крепления
004 3111100610 Гайка M8 ISO 4032 - 5 MKS 720
007 5482410150 Скоба 9 CSN 02 2753.5
008 5482410430 Лента крепления 0,3 x 9 x 430
010 3119013340 Кольцо уплотнительное 33 x 39 CSN 02 9310.2
013 3119013300 Кольцо уплотнительное 27 x 32 CSN 02 9310.2
017 3091110020 Болт M10 x 25 ISO 4017 - 5.6 MKS 720
020 3111108840 Шайба пружинная 8 CSN 02 1741.05 MKS 720
021 3111108850 Шайба пружинная 10 CSN 02 1741.0 MKS 720
022 3111100640 Гайка M10 ISO 4032 - 5 MKS 720
023 3119013300 Кольцо уплотнительное 27 x 32 CSN 02 9310.2
029 3119013240 Кольцо уплотнительное 22 x 27 CSN 02 9310.2
031 3111100670 Гайка M12 ISO 4032 - 5 MKS 720
032 3091114210 Болт M12 x 50 CSN 02 1115.05 MKS 720
034 3091110020 Болт M10 x 25 ISO 4017 - 5.6 MKS 720
035 3111108850 Шайба пружинная 10 CSN 02 1741.0 MKS 720
036 3111100640 Гайка M10 ISO 4032 - 5 MKS 720
039 3111105400 Шайба 17 CSN 02 1702.1 MKS 720
040 3111111400 Шплинт 4 x 25 ISO 1234 - St MKS 720
043 3091109790 Болт M8 x 16 ISO 4017 - 5.6 MKS 720
044 3111108840 Шайба пружинная 8 CSN 02 1741.05 MKS 720
045 3111100610 Гайка M8 ISO 4032 - 5 MKS 720
047 3369000200 Быстрораземное соединение RPT 13-S-2
051 3364320350 Клапан откючения OV-20 B2
052 3091105950 Болт M10 x 65 ISO 4014 - 5.8 MKS 720
053 3111108850 Шайба пружинная 10 CSN 02 1741.0 MKS 720
054 3111100640 Гайка M10 ISO 4032 - 5 MKS 720
058 3364320170 Клапан пневматический VPR3-A1
059 3119013060 Кольцо уплотнительное 12 x 16 CSN 02 9310.2
060 3194110340 Горловина Js 5 CSN 13 7850
061 3194110360 Горловина Js 6 CSN 13 7850
062 2028090884 Крепление трубок
064 2054161554 Прокладка
065 3111100610 Гайка M8 ISO 4032 - 5 MKS 720
067 3091109480 Болт M6 x 12 ISO 4017 - 5.6 MKS 720
068 3111108830 Шайба пружинная 6 CSN 02 1741.05 MKS 720
069 2028090884 Крепление трубок
070 3091144750 Болт M8 x 55 ISO 4014 - 8.8 MKS 720
071 3111108840 Шайба пружинная 8 CSN 02 1741.05 MKS 720
072 3111100610 Гайка M8 ISO 4032 - 5 MKS 720
074 3364320230 Распределитель 381 841
075 3091110220 Болт M12 x 30 ISO 4017 - 5.6 MKS 720
076 3111108860 Шайба пружинная 12 CSN 02 1741.05 MKS 720
080 2076825814 Трубка обезвоздушивания
081 3364320200 Распределитель RHP 20-E2
082 3091105790 Болт M8 x 70 ISO 4014 - 5.8 MKS 720

- 314 -
Раздел 06 Кабина водителя, оборудование машины
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
083 3111105360 Шайба 8,4 CSN 02 1702.1 MKS 720
086 5482410150 Скоба 9 CSN 02 2753.5
087 5482410430 Лента крепления 0,3 x 9 x 430

- 315 -
Раздел 06 Кабина водителя, оборудование машины
06.24 Бак масляный (детали)

- 316 -
Раздел 06 Кабина водителя, оборудование машины
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
001 2076510504 Бак масляный
002 2731103680 Кольцо уплотнительное 48 x 3,5 SIL 70
003 2076530264 Затвор горловины
004 3119013320 Кольцо уплотнительное 30 x 36 CSN 02 9310.2
005 2051361064 Пробка
006 2070190044 Масляный фильтр
007 2731110190 Ввод 27 x 1 CSN 63 3881.1
008 2054171504 Кольцо
009 2055870014 Крышка
010 2731100820 Кольцо уплотнительное 12 x 2 CSN 02 9281.2
011 3091172370 Болт M12 x 90 ISO 4014 - 8.8 MKS 720
012 2053010064 Трубка
014 3119013120 Кольцо уплотнительное 16 x 20 CSN 02 9310.2

- 317 -
Раздел 06 Кабина водителя, оборудование машины
06.25 Клапан пневматический (детали)

- 318 -
Раздел 06 Кабина водителя, оборудование машины
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
001 3364320170 Клапан пневматический VPR3-A1
003 3111108280 Шайба пружинная 5 CSN 02 1740.0 MKS 720
004 3091116800 Болт M5 x 35 ISO 1207 - 5.8 MKS 720
005 3249100240 Шарик III 10
006 9907000940 Шайба AH-0540
007 9907000950 Пружина AH-0539
009 2731125700 Кольцо уплотнительное 10 x 6 CSN 02 9280.2
010 9907000970 Конус
011 3119012260 Кольцо FIBR 22 x 27 CSN 02 9310.8
012 9907000980 Пробка
014 9907001000 Распредвал
016 3111122170 Штифт 3 x 20 A ISO 2338 - St
019 9907001030 Маховичок
021 3111108280 Шайба пружинная 5 CSN 02 1740.0 MKS 720
022 3091116730 Болт M5 x 16 ISO 1207 - 5.8 MKS 720
023 9907001050 Корпус
025 3111100590 Гайка M6 - 5 MKS 720 ISO 4032
026 3091109480 Болт M6 x 12 ISO 4017 - 5.6 MKS 720
027 3111108290 Шайба пружинная 6 CSN 02 1740.0

- 319 -
Раздел 06 Кабина водителя, оборудование машины
06.27 CILINDR TELESKOPICHESKIJ (DETALI)

- 320 -
Раздел 06 Кабина водителя, оборудование машины
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
031 2731102730 Кольцо уплотнительное 110 x 5 CSN 02 9281.2
034 4251110010 Ниппель масленки M10 x 1 CSN 23 1473
038 3091113150 Болт M6 x 16 ISO 4017 - 5.8 MKS 720

- 321 -
Раздел 06 Кабина водителя, оборудование машины
06.28 Панель приборов

- 322 -
Раздел 06 Кабина водителя, оборудование машины
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
002 3091113170 Болт M6 x 20 ISO 4017 - 5.8 MKS 720
003 3111105350 Шайба 6,4 CSN 02 1702.15 MKS 720
004 3111108830 Шайба пружинная 6 CSN 02 1741.05 MKS 720
005 3111100590 Гайка M6 - 5 MKS 720 ISO 4032
007 4434410360 Привод тахографа N 833-02-1650
008 4434120020 Тахометр D 60
009 4434410350 Привод тахометра 443 441 035 000
012 4434220040 Топливомер D 60 24 V
013 4434140140 Термометр головок цилиндра 380 053 32005
015 3111106340 Шайба 6,4 CSN 02 1726.1 MKS 720
016 4438530110 Кнопка сигнальной лампочки
017 2987300734 Панель управления
018 3091116550 Болт M4 x 10 ISO 1207 - 5.8 MKS 720
019 3111108270 Шайба пружинная 4 CSN 02 1740.05 MKS 720
020 4433160970 Контрольная лампа зарядки
Контр ольная лампа фар
021 4433160960
дальнего цвета
Контрольная лампа напишия
022 4433160950
топлива
023 4433160940 Противотуманки передние
Контрольная лампочка
024 4433160930
поворотов
Контрольная лампочка
025 4433160870
тормозных контуров
Контрольная лампа мехосевых
026 4433160890
дифференциалов
027 4433160920 Контрольная лампочка мостов
028 4433160980 Контрольная лампа фильтра
Контрольная лампа
029 4433161010
вспомогательной фары
Контрольная лампочка
030 4433160860
давления воздуха
Контрольная лампочка
031 4433160880
предпредительных фонарей
032 4438510250 Включатель плафона
Включатель передних
033 4438510290
противотуманок
Включатель блокировок
034 4438510310
межосевых дифференциалов
037 4438530240 Переключатель
Контрольная лампа
038 4433161030
опрокидывания кузова
039 4438531340 Включатель VS 10-03-5-03-024 A8V
040 3091116560 Болт M4 x 12 ISO 1207 - 5.8 MKS 720
041 3111105330 Шайба 4,3 CSN 02 1702.1 MKS 720
Пееключатель мигающих
042 4438531140
фонарей
043 4438531180 Переключатель цвета
044 4438530210 Включатель моторного тормоза

- 323 -
Раздел 06 Кабина водителя, оборудование машины
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
047 3091116550 Болт M4 x 10 ISO 1207 - 5.8 MKS 720
056 2053650644 Муфта трубчатая
057 3111102090 Гайка M12 x 1,5 ISO 8675 - 04 MKS 720
058 4436540060 Шланг TU 40, 4 x 400 DKL-DKL 12 X 1.5
058a 4436540060 Шланг TU 40, 4 x 400 DKL-DKL 12 X 1.5
059 4436540170 Шланг TU 40;4 x 950 DKL-DKL 12 x 1.5
060 4436540030 Шланг TU 40;4 x 320 DKL-DKL 12 x 1.5
061 4438550100 Коробка предохранителей 443 855 005 006
062 4438550200 Коробка предохранителей 443 855 009 006
063 3091116710 Болт M5 x 12 ISO 1207 - 5.8 MKS 720
064 4438590040 Предохранитель 1/5 AMP CSN 30 4470
065 4438590100 Предохранитель 1/15 AMP CSN 30 4470
066 4438590120 Предохранитель 1/25 AMP CSN 30 4470
069 4433161000 Контрольная лампочка привода
070 4438510400 Включатель
070a 4438510400 Включатель
Контрольлная лампа задних
073 4433160100
противотуманок
Включатель задней
074 4438510430
противотуманки
075 4434150110 Манометр воздуха 380 054 22006
076 4434290060 Датчик манометра масла 380 057 250 02
077 4434150120 Манометр масла 380 054 220 04
078 4434290060 Датчик манометра масла 380 057 250 02

- 324 -
Раздел 06 Кабина водителя, оборудование машины
06.29 Перечень применных электроламп

- 325 -
Раздел 06 Кабина водителя, оборудование машины
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
001 3472220390 Электролампа 24V/2W BA 9S D3797
001a 3472220390 Электролампа 24V/2W BA 9S D3797
002 3472220630 Электролампа 24V 55/50W P45T
003 3472220400 Электролампа 24V/4W BA 9S D 3930
004 3472220490 Электролампа 24V/21W BA 15 S D 7511
005 3472220410 Электролампа 24V/5W BA 15 S D 5627
006 3472220430 Электролампа софитная 24V/5W SV 8,5
006a 3472220430 Электролампа софитная 24V/5W SV 8,5

- 326 -
Раздел 06 Кабина водителя, оборудование машины
06.30 Электрооборудование

- 327 -
Раздел 06 Кабина водителя, оборудование машины
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
001 4431240080 Привод рычагной
002 4434003310 Указатель поворота правый HELLA 2BM 006 692-02
003 3111108840 Шайба пружинная 8 CSN 02 1741.05 MKS 720
004 3091109810 Болт M8 x 20 ISO 4017 - 5.6 MKS 720
005 4438310190 Электроомыватель APO 050/7 UV 880 24.01
006 4435220300 Отопитель X7
Стеклоочиститель
007 4431220210
двухскоростий
008 4433120220 Указател поворота передний
009 3091116730 Болт M5 x 16 ISO 1207 - 5.8 MKS 720
010 3111108820 Шайба пружинная 5 CSN 02 1741.05 MKS 720
011 3111100580 Гайка M5 ISO 4032 - 5 MKS 720
014 4433190100 Прерыватель 24 V
015 3091116870 Болт M6 x 8 ISO 1207 - 5.8 MKS 720
016 2035321154 Крышка
017 2054440114 Проходной изолятор резиновый 33
018 3091109470 Болт M6 x 10 ISO 4017 - 5.6 MKS 720
019 3111108830 Шайба пружинная 6 CSN 02 1741.05 MKS 720
020 3111100590 Гайка M6 - 5 MKS 720 ISO 4032
021 4433130040 Плафон 9343.31
022 3091116700 Болт M5 x 10 ISO 1207 - 5.8 MKS 720
023 4434003320 Указатель поворота левый HELLA 2BM 006 692-01
024 4438570120 Розетка 2-полюсная
025 3091116560 Болт M4 x 12 ISO 1207 - 5.8 MKS 720
026 4438530280 Включатель дверной 9430.94
027 3091116550 Болт M4 x 10 ISO 1207 - 5.8 MKS 720
028 3111108810 Шайба пружинная 4 CSN 02 1741.0 MKS 720
029 3091116560 Болт M4 x 12 ISO 1207 - 5.8 MKS 720
030 3111100570 Гайка M4 ISO 4032 - 5 MKS 720
031 4438570130 Розетка 10-ти полюсная
032 3091116880 Болт M6 x 10 ISO 1207 - 5.8 MKS 720
033 4438110840 Коммутационное реле 24 V/10A
034 2077670174 DERZHATEL
035 3091109250 Болт M5 x 12 ISO 4017 - 5.6 MKS 720
036 3111105340 Шайба 5,3 CSN 02 1702.0 MKS 720
037 2901520014 Крышка клеммника
038 2034830064 Держатель
039 4438310220 Пробка C89 A 41500
040 4438310210 Форсунка C. 7 UF 26001
041 4438310200 Тройник 89 A 26001
042 9907003040 Насос шестеренчатый 7UK 806 0401
043 4438580260 Гильза контактная 5,5
047 4438570200 Розетка штепсельная
048 4431230240 Щетка очистителя
049 3111102060 Гайка M10 ISO 4035 - 04 MKS 720
050 3111105370 Шайба 10,5 CSN 02 1702.1 MKS 720
051 3111100640 Гайка M10 ISO 4032 - 5 MKS 720

- 328 -
Раздел 06 Кабина водителя, оборудование машины
06.31 Нефтяной отопитель (детали)

- 329 -
Раздел 06 Кабина водителя, оборудование машины
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
001 4435220300 Отопитель X7
003 4439600070 Трубка выхлопная
005 3111108290 Шайба пружинная 6 CSN 02 1740.0
007 4439600030 Панель управления 24V
009 4439600100 Шланг топливный
013 2731116120 Ввод 7 x 1 CSN 63 3881.1
014 9907000290 Шунт 24 V
015 3091116800 Болт M5 x 35 ISO 1207 - 5.8 MKS 720
016 3111105340 Шайба 5,3 CSN 02 1702.0 MKS 720
024 4438500010 Клеммник 7-ми полюсный
025 3091116730 Болт M5 x 16 ISO 1207 - 5.8 MKS 720
026 9907001950 Термовключатель
028 3111100570 Гайка M4 ISO 4032 - 5 MKS 720
029 3091116530 Болт M4 x 6 ISO 1207 - 5.8 MKS 720
030 3091116710 Болт M5 x 12 ISO 1207 - 5.8 MKS 720
Защитный электрический
032 9907000260 24 V 6 A
автомат
038 4439600080 Диод
041 3091116690 Болт M5 x 8 ISO 1207 - 5.8 MKS 720
042 9901002780 Шайба 5,3 CSN 02 1733.05
045 4438110840 Коммутационное реле 24 V/10A
046 9907000270 Включатель выздвижной
049 9907000360 Источник импульсов EZI A 24V

- 330 -
Раздел 06 Кабина водителя, оборудование машины
06.32 Нефтяной отопитель (детали)

- 331 -
Раздел 06 Кабина водителя, оборудование машины
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
001 9907001970 Кожух передний
002 9907000390 Канал всасывания
003 9921006340 Горелка
004 9907000410 Прокладка
005 9907000420 Теплообменник
008 3091116540 Болт M4 x 8 ISO 1207 - 5.8 MKS 720
010 4435220480 Свеча накала PAL 35.52
011 9907000450 Крышка защитная
013 3091132780 Болт самонарезающий 3,9 x 9,5 ISO 1481 - St MKS 720
015 9907000470 Прокладка
016 3091132780 Болт самонарезающий 3,9 x 9,5 ISO 1481 - St MKS 720
017 3111108290 Шайба пружинная 6 CSN 02 1740.0
020 9901002630 Шайба 4,3 CSN 02 1733.0
021 9907000500 Термостат
023 3111108280 Шайба пружинная 5 CSN 02 1740.0 MKS 720
025 9907000520 Крышка защитная
026 9901002780 Шайба 5,3 CSN 02 1733.05
028 9907000540 Защита от перегрева
032 9907002030 Насос 24 V
033 3091116560 Болт M4 x 12 ISO 1207 - 5.8 MKS 720
034 9907000580 Скоба
035 9907000570 Хомут
037 9907000580 Скоба
038 9907002050 Вентилятор
040 9907002070 Держатель двигателя
041 9907002080 Электродвигатель
043 9907002100 Втулка
044 3091113130 Болт M6 x 14 ISO 4017 - 5.8 MKS 720
045 3111108290 Шайба пружинная 6 CSN 02 1740.0
047 3091105520 Болт M6 x 35 ISO 4014 - 5.8 MKS 720
048 9907002110 Корпус
050 3119013010 Кольцо уплотнительное 8 x 14 CSN 02 9310.2
051 4439600110 Шланг топливный
053 9907002130 Кожух двигателя
055 3091116540 Болт M4 x 8 ISO 1207 - 5.8 MKS 720
056 3111100570 Гайка M4 ISO 4032 - 5 MKS 720
057 3091116530 Болт M4 x 6 ISO 1207 - 5.8 MKS 720
058 4439600040 Клапан электромагнитный 24 V
062 9907000670 Радиальное колесо
063 9907000680 Распылитель
064 9907000690 Кольцо
065 9907000700 Шайба
066 9907000710 Втулка распылителя
067 9907000720 Прокладка
068 9907000730 Камера сгорная
070 9907000740 Эхранизуйущее кольцо
071 9907000750 Кольцо
072 9907000760 Эхранируйущее внутернее

- 332 -
Раздел 06 Кабина водителя, оборудование машины
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
074 9907002140 Поводок
076 9907005200 Шланг 6/12 272 327 007
077 9907005330 Электролампа 24V/4W 925947
079 3111123800 Штифт 3 x 16 A ISO 2338 - St MKS 720

- 333 -
Раздел 06 Кабина водителя, оборудование машины
06.34 Рычажный привод щеток (детали)

- 334 -
Раздел 06 Кабина водителя, оборудование машины
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
001 4431240080 Привод рычагной
002 9907001650 Рычаг
003 9907001670 Рычаг
004 9907001690 Рычаг
005 3111102060 Гайка M10 ISO 4035 - 04 MKS 720
006 9907001700 Шайба уплотнительная

- 335 -
Раздел 06 Кабина водителя, оборудование машины
06.35 Щетка очистителя (детали)

- 336 -
Раздел 06 Кабина водителя, оборудование машины
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
001 4431230240 Щетка очистителя
002 9907001720 Резиновое перо щетки
003 9907001730 Скоба
004 9907001740 Колпачок держателя

- 337 -
Раздел 06 Кабина водителя, оборудование машины
06.37 Электрооборудование

- 338 -
Раздел 06 Кабина водителя, оборудование машины
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
001 4433110340 Фара асимметричная D 160 mm 9416.47
002 3091116910 Болт M6 x 16 ISO 1207 - 5.8 MKS 720
003 3111108830 Шайба пружинная 6 CSN 02 1741.05 MKS 720
004 3111100590 Гайка M6 - 5 MKS 720 ISO 4032
005 4431160290 Регулятор напряжения 9419 860
006 3091116700 Болт M5 x 10 ISO 1207 - 5.8 MKS 720
007 3111108820 Шайба пружинная 5 CSN 02 1741.05 MKS 720
008 3111100580 Гайка M5 ISO 4032 - 5 MKS 720
009 3461110150 Аккумуляторная батерея 12D165HDM/12V180AH
012 4438150020 Выключатель массы 9432 020
013 3091109560 Болт M6 x 20 ISO 4017 - 5.6 MKS 720
016 2055260134 Заземлющее соединение
018 2035640114 Крышка розетки
019 2079320014 Болт
021 3455110010 Розетка штепсельная ZAB 24 V
022 3091110020 Болт M10 x 25 ISO 4017 - 5.6 MKS 720
023 3111105370 Шайба 10,5 CSN 02 1702.1 MKS 720
024 3091110200 Болт M12 x 25 ISO 4017 - 5.6 MKS 720
025 3111105380 Шайба 13 CSN 02 1702.1 MKS 720
026 3111108860 Шайба пружинная 12 CSN 02 1741.05 MKS 720
027 3111100670 Гайка M12 ISO 4032 - 5 MKS 720
028 3111108850 Шайба пружинная 10 CSN 02 1741.0 MKS 720
029 3111100640 Гайка M10 ISO 4032 - 5 MKS 720
030 3091121770 Болт M6 x 45 ISO 2009 - 5.8 MKS 720
031 3111108830 Шайба пружинная 6 CSN 02 1741.05 MKS 720
032 3111105350 Шайба 6,4 CSN 02 1702.15 MKS 720
033 4438530680 Включатель конпочный
034 2079050134 Включатель света
035 4438520240 Включатель конпочный
036 4436410310 Кран элмагнитный EV 88 CM
037 2029390014 Муфта клапана
038 3091109230 Болт M5 x 5 ISO 4017 - 5.6 MKS 720
039 3111108820 Шайба пружинная 5 CSN 02 1741.05 MKS 720
040 4438520050 Включатель 9434.61
041 4438520260 Пневмовключатель
042 4438520250 Пневмовключатель
043 3091116880 Болт M6 x 10 ISO 1207 - 5.8 MKS 720
044 3091105490 Болт M6 x 25 ISO 4014 - 5.8 MKS 720
045 3111108830 Шайба пружинная 6 CSN 02 1741.05 MKS 720
046 3111100590 Гайка M6 - 5 MKS 720 ISO 4032
047 4433120460 Фонар задний левый
048 4433120480 Фонар задний правый
049 4433110670 Фара заднего хода
051 4438570390 Розетка 7- полюсная
052 4438570410 Вилка V 020
053 3091109830 Болт M8 x 25 ISO 4017 - 5.6 MKS 720
054 3111108820 Шайба пружинная 5 CSN 02 1741.05 MKS 720
055 3111100580 Гайка M5 ISO 4032 - 5 MKS 720

- 339 -
Раздел 06 Кабина водителя, оборудование машины
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
058 4438570320 Вилка 10-ти полюсная
059 4438110130 Включатель 9445 142
060 4438520050 Включатель 9434.61
061 4438580280 Соединение штивтовое 5,45
062 4438570190 Штепсельная Z 044
063 2054360074 Шайба изоляционная
064 3091121570 Болт M5 x 45 ISO 2009 - 5.8 MKS 720
Противотуманный фонарь
065 4433120520
задний
066 4438570420 Розетка 7- полюсная
067 3091109830 Болт M8 x 25 ISO 4017 - 5.6 MKS 720
068 3111108840 Шайба пружинная 8 CSN 02 1741.05 MKS 720
069 3111100610 Гайка M8 ISO 4032 - 5 MKS 720
070 3111105360 Шайба 8,4 CSN 02 1702.1 MKS 720
071 9906003200 Аккумуляторная батерея 12 D165 HD/C

- 340 -
Раздел 06 Кабина водителя, оборудование машины
06.38 Электрооборудование

- 341 -
Раздел 06 Кабина водителя, оборудование машины
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
001 2945040064 Крепление подфарника
002 4433120570 Подфарник белого цвета
003 4433120560 Подфарник красного цвета
004 3091105540 Болт M6 x 45 ISO 4014 - 5.8 MKS 720
005 3091109830 Болт M8 x 25 ISO 4017 - 5.6 MKS 720
006 3111105360 Шайба 8,4 CSN 02 1702.1 MKS 720
007 2950770474 Распорка
008 3111108830 Шайба пружинная 6 CSN 02 1741.05 MKS 720
009 3111100590 Гайка M6 - 5 MKS 720 ISO 4032

- 342 -
Раздел 06 Кабина водителя, оборудование машины
06.43 CILINDR TELESKOPICHESKIJ (DETALI)

- 343 -
Раздел 06 Кабина водителя, оборудование машины
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
001 3369000290 Цилиндр телескопический G 100 x 5-1370-10
043 2731102830 Кольцо уплотнительное 200 x 5 CSN 02 9281.2

- 344 -
Раздел 06 Кабина водителя, оборудование машины
06.44 SIDEN'E PASSAZHIRA (DETALI)

- 345 -
Раздел 06 Кабина водителя, оборудование машины
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
021 3111105370 Шайба 10,5 CSN 02 1702.1 MKS 720
022 3111100640 Гайка M10 ISO 4032 - 5 MKS 720
023 3091105950 Болт M10 x 65 ISO 4014 - 5.8 MKS 720

- 346 -
Раздел 06 Кабина водителя, оборудование машины
06.44 Сиденье пассажира 7727.100 (детали)

- 347 -
Раздел 06 Кабина водителя, оборудование машины
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
001 4429002780 Сиденье пассажира 7727.100
002 9907005820 Опора 97 405 152
003 9907005720 Сиденье 442 976 623 141
005 9907005540 Ручка S-441-900-1041
006 9907005550 Пружина S-315-231-4024
007 9907005730 Амортизатор S-443-621-1013
008 9907005740 Рама 442 9 7656 384
009 9907005750 Пружина сильфонная 130/3 S443-624-1008
010 9907005600 Клапан регулировочный
011 9907005760 Трубка 442 0 5306 955
012 9907005770 Ручка 442 0 2901 123
013 9907005780 Ручка 442 0 2901 126
014 9907005790 Пружина 442 0 5051 165
015 9907005800 Палец 442 0 5011 109
016 9907005810 Палец 442 0 5011 110

- 348 -
Раздел 07 Кузов

07 Кузов
07.01 Корутообразный кузов (детали)

- 349 -
Раздел 07 Кузов
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
004 3111108860 Шайба пружинная 12 CSN 02 1741.05 MKS 720
005 3091147450 Болт M12 x 25 ISO 4017 - 8.8 MKS 720
006 2886770184 Вал управления
008 2948750064 Верхная часть хомута
009 3091144840 Болт M10 x 45 ISO 4014 - 8.8 MKS 720
010 2879300044 Втулка
011 2848084044 Упор нижний
013 3111137980 Палец 20 x 56 x 49 B ISO 2314 - St MKS 720
014 3111111490 Шплинт 5 x 32 ISO 1234 - St MKS 720
015 2886930034 Палец опоры
019 2965050074 Грюзеуловитель платформы
020 3091109560 Болт M6 x 20 ISO 4017 - 5.6 MKS 720
021 2965210674 Ребро жестости
022 3111100590 Гайка M6 - 5 MKS 720 ISO 4032
024 3111120770 Палец 20 x 56 x 49 B ISO 2341 - ST MKS 720
025 3111105110 Шайба 21 CSN 1701-A
026 3111111490 Шплинт 5 x 32 ISO 1234 - St MKS 720
027 2886850014 Вилка
028 2886700984 Борт задний
030 2075061004 Трос
031 2050010464 Палец
032 3111111560 Шплинт 8 x 50 ISO 1234 - St MKS 720
033 2969690034 Катафот оранжевый
034 3091132780 Болт самонарезающий 3,9 x 9,5 ISO 1481 - St MKS 720
036 4251110060 Ниппель масленки M10 x 1 DIN 71412
037 2050952784 Шайба установочная 2 mm
038 2050952794 Шайба установочная 5 mm
039 3091144820 Болт M10 x 35 ISO 4014 - 8.8 MKS 720
040 3111108850 Шайба пружинная 10 CSN 02 1741.0 MKS 720
041 3111100640 Гайка M10 ISO 4032 - 5 MKS 720

- 350 -
Раздел 07 Кузов
07.02 Платформа

- 351 -
Раздел 07 Кузов
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
003 2950250134 Палец запора
004 2949160214 Тяга затвора передняя
005 2949160224 Тяга затвора задняя
006 3111105420 Шайба 21 CSN 02 1702.1 MKS 720
007 2950510254 Пружина
008 2976960114 Рычаг затвора левый
009 2976960104 Рычаг затвора правый
010 3111121070 Палец 10 x 28 x 24 B ISO 2341 - St MKS 720
012 3111111320 Шплинт 3,2 x 20 ISO 1234 - St MKS 720
013 3111105440 Шайба 25 CSN 02 1702.1 MKS 720
014 3111111550 Шплинт 6,3 x 40 ISO 1234 - St MKS 720
016 2948750054 Плита крепления
017 3111108850 Шайба пружинная 10 CSN 02 1741.0 MKS 720
018 3091113510 Болт M10 x 25 ISO 4017 - 5.8 MKS 720
019 2928260664 Упор борта
020 3111121030 Палец 8 x 63 x 60 B ISO 2341 - St
021 3111105360 Шайба 8,4 CSN 02 1702.1 MKS 720
022 3111111230 Шплинт 2 x 16 ISO 1234 - St MKS 720
025 3111100640 Гайка M10 ISO 4032 - 5 MKS 720
026 3091144820 Болт M10 x 35 ISO 4014 - 8.8 MKS 720
027 2986701014 Часть борта нижняя
028 2950010474 Палец
029 2986760014 Поворотный палец пружины
030 2950680014 Лист пружины
031 2922010784 Крышка пружины
M18 x 1,5 x 90 ISO 8765 - 5.8 MKS
034 3091102480 Болт
720
035 3111100750 Гайка M18 x 1,5 ISO 8673 - 5 MKS 720
036 3111102160 Гайка M18 x 1,5 ISO 8675 - 04 MKS 720
037 3091113150 Болт M6 x 16 ISO 4017 - 5.8 MKS 720
038 3111105350 Шайба 6,4 CSN 02 1702.15 MKS 720
039 3111108830 Шайба пружинная 6 CSN 02 1741.05 MKS 720
040 3111100590 Гайка M6 - 5 MKS 720 ISO 4032
041 2986770224 Вал управления
042 2948750064 Верхная часть хомута
044 3111108850 Шайба пружинная 10 CSN 02 1741.0 MKS 720
045 3091105920 Болт M10 x 45 ISO 4014 - 5.8 MKS 720
Рычаг управления задним
046 2948770354
бортом
047 2951010384 Ролик
048 3111120890 Палец 16 x 56 x 51 B ISO 2341 - St MKS 720
049 3111105400 Шайба 17 CSN 02 1702.1 MKS 720
050 3111111420 Шплинт 4 x 32 ISO 1234 - St MKS 720
051 2950520104 Пружина
052 2952410034 Винт установочный
053 3111100670 Гайка M12 ISO 4032 - 5 MKS 720
054 3111102080 Гайка M12 ISO 4035 - 04 MKS 720
056 2986480284 Тяга управления задним бортом
057 3111120880 Палец 16 x 50 x 45 B ISO 2041 - St MKS 720
- 352 -
Раздел 07 Кузов
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
058 3113236160 Гайка для стяжного болта M16 CSN 02 1683.0
059 3111100720 Гайка M16 ISO 4032 - 5 MKS 720
061 2950110284 Палец запора нижний
062 2950110294 Палец запора нижний
063 2969690034 Катафот оранжевый
064 3091132780 Болт самонарезающий 3,9 x 9,5 ISO 1481 - St MKS 720
065 2888490034 Опора
066 3111138000 Палец 20 x 70 x 62 B ISO 2341 - St MKS 720
067 3111105420 Шайба 21 CSN 02 1702.1 MKS 720
068 3111111490 Шплинт 5 x 32 ISO 1234 - St MKS 720
069 2886930034 Палец опоры
070 2050952784 Шайба установочная 2 mm
071 2050952794 Шайба установочная 5 mm
072 3111108850 Шайба пружинная 10 CSN 02 1741.0 MKS 720
073 2950310214 Втулка
075 3111111400 Шплинт 4 x 25 ISO 1234 - St MKS 720
076 2942300654 Кожух цепи
077 2942300664 Кожух цепи
078 2075061004 Трос
079 2050010464 Палец
080 3111111560 Шплинт 8 x 50 ISO 1234 - St MKS 720
081 2954410094 Упор борта

- 353 -
Раздел 07 Кузов
07.03 Платформа SV3

- 354 -
Раздел 07 Кузов
№в № по
Наименование Примечание
рисунке каталогу
M18 x 1,5 x 90 ISO 8765 - 5.8 MKS
003 3091102480 Болт
720
004 2950310214 Втулка
005 3111100750 Гайка M18 x 1,5 ISO 8673 - 5 MKS 720
006 3111102160 Гайка M18 x 1,5 ISO 8675 - 04 MKS 720
007 2986770244 Вал управления
008 2948750064 Верхная часть хомута
009 3111108850 Шайба пружинная 10 CSN 02 1741.0 MKS 720
010 3091105920 Болт M10 x 45 ISO 4014 - 5.8 MKS 720
011 2848083294 UPOR NIZHNIJ
012 2888490034 Опора
013 3111138000 Палец 20 x 70 x 62 B ISO 2341 - St MKS 720
014 3111111490 Шплинт 5 x 32 ISO 1234 - St MKS 720
015 2886930034 Палец опоры
016 2965050074 Грюзеуловитель платформы
017 3091113150 Болт M6 x 16 ISO 4017 - 5.8 MKS 720
018 2965210674 Ребро жестости
019 3111100590 Гайка M6 - 5 MKS 720 ISO 4032
021 3111137980 Палец 20 x 56 x 49 B ISO 2314 - St MKS 720
022 3111105420 Шайба 21 CSN 02 1702.1 MKS 720
023 3111111490 Шплинт 5 x 32 ISO 1234 - St MKS 720
024 2886850014 Вилка
025 2050952784 Шайба установочная 2 mm
026 2050952794 Шайба установочная 5 mm
027 3091144820 Болт M10 x 35 ISO 4014 - 8.8 MKS 720
028 3111108850 Шайба пружинная 10 CSN 02 1741.0 MKS 720
029 3111100640 Гайка M10 ISO 4032 - 5 MKS 720
030 2075061004 Трос
031 3111111560 Шплинт 8 x 50 ISO 1234 - St MKS 720
032 2050010464 Палец
033 2969690034 Катафот оранжевый
034 3091132780 Болт самонарезающий 3,9 x 9,5 ISO 1481 - St MKS 720
035 4251110060 Ниппель масленки M10 x 1 DIN 71412
036 2850360034 Втулка

- 355 -