Вы находитесь на странице: 1из 6

-Сильнейший король-воин / língnéng bīng wáng / The Strongest Warrior King

https://mangalib.me/lingneng-bing-wang

-Человек с тысячей навыков стал призванным зверем в другом мире! / Sen no Sukiru o Motsu Otoko
/ A Man with a Thousand Skills 1000 https://mangalib.me/sen-no-sukiru-o-motsu-otoko

-Я приобрёл способности | I Picked Up An Attribute | Wo jianqi le yidi shuxing https://mangalib.me/i-


picked-up-an-attribute

-Убить героя | Kill the hero | Kildeohieolo https://mangalib.me/kill-du-hero

-Перерождение Бессмертного Императора / Shenwu Tianzun / Reincarnation of Immortal Emperor


https://mangalib.me/shenwu-tianzun

-Восставший против Девяти Небес | Nine Days Of Martial Arts


https://readmanga.me/vosstavshii_protiv_deviati_nebes

-В другом мире моё имя – Чёрный Целитель / In Another World, I'm Called: the Black Healer
https://mangapoisk.ru/manga/in-another-world-i-m-called-the-black-healer

-Империя Меча https://mangapoisk.ru/manga/sword-empire

Веселая жизнь самого могущественного в истории орка, создающего гарем в альтернативном


мире | The Fun Life Of The Most Powerful Orc In History, Creating A Harem In An Alternative World |
Shijou Saikyou Orc-san no Tanoshii Tanetsuke Harem Zukuri
https://readmanga.me/veselaia_jizn_samogo_moguchestvennogo_v_istorii_orka__sozdaiuchego_garem
_v_alternativnom_mire

-Игра Саванны/Savanna Game - The Comic / Savanna Game https://mangalib.me/savanna-game-the-


comic

-Система жизни | The Live | Deo Laibeu https://readmanga.me/sistema_jizni

-Супер ВиЧат | Super WeChat | Chaoji Weixin https://readmanga.me/super_vichat

-Реинкарнация военного | God of Blackfield https://readmanga.me/reinkarnaciia_voennogo

-Возрождение сильнейшего демона | The rebirth of the strongest demon | Rebirth of the strongest
demon https://readmanga.me/vozrojdenie_silneishego_demona

-Превосходный доктор | Zui Qiang Shenyi Hun Dushi https://mintmanga.live/prevoshodnyi_doktor

-Перезапуск подземелья | Dungeon Reset https://readmanga.me/perezapusk_podzemelia

-Башня волшебства / Wizardly Tower https://mangapoisk.ru/manga/wizardly-tower

-История с обручальным кольцом / Wedding Ring Story https://mangapoisk.ru/manga/wedding-ring-


story
-Бессмертный бог меча / Everlasting God of Sword https://mangapoisk.ru/manga/everlasting-god-of-
sword

-Реинкарнация ученого / The Scholar's Reincarnation https://mangapoisk.ru/manga/the-scholar-s-


reincarnation

-Перерождение: Монстр / Reincarnated: Monster https://mangapoisk.rumanga/reincarnated-monster

-Приключения в другом мире: Воспитывая детей, будучи авантюристом / Isekai Yururi Kikou: Raising
Children While Being an Adventurer https://mangapoisk.ru/manga/isekai-yururi-kikou-raising-
children-while-being-an-adventurer

-Закат Слепой Веры / Blind Faith Descent https://mangapoisk.ru/manga/blind-faith-descent

-Фантастический кулак демона / Demon Fist Daydreamer https://mangapoisk.ru/manga/demon-fist-


daydreamer

-Почтенный бессмертный отец / Immortal Reverence Dad https://mangalib.me/immortal-reverence-


dad

-Я непобедимый гений / Wo shi wudi da tiancai / I Am an Invincible Genius https://mangalib.me/i-am-


an-invincible-genius

-Медицинские боевые искусства / Yi wu zhizun https://mangalib.me/medical-martial-arts

-Царство Богов / Wan Gu Shen Wang https://mangalib.me/wan-gu-shen-wang

-Святой повар, безумная императрица / Shen chu kuang hou https://mangalib.me/shen-chu-kuang-


hou

-Безграничный апостол / Boundless Apostlehttps https://mangalib.me/boundless-apostle

-Второе пришествие обжорства / The Second Coming of Gluttony https://mangapoisk.ru/manga/the-


second-coming-of-gluttony

-Как демон-император стал дворецким / How the Demon Emperor became a Butler
https://mangapoisk.ru/manga/how-the-demon-emperor-became-a-butler

-Злодей Наоборот / Reverse Villain https://mangapoisk.ru/manga/reverse-villain

-Начало после конца / The Beginning After the End https://mangapoisk.ru/manga/the-beginning-after-


the-end

-Возрождение Городского Божества / Rebirth: City Deity https://mangapoisk.ru/manga/rebirth-city-


deity

-Ранкер, который живёт второй раз / Ranker who lives a second time
https://mangapoisk.ru/manga/ranker-who-lives-a-second-time
-Расхититель гробниц / Tomb raider https://mangapoisk.ru/manga/tomb-raider

-Нисхождение демонического мастера / The Descent of the Demonic Master


https://mangapoisk.ru/manga/the-descent-of-the-demonic-master

-Охотник на драконов / Dragon hunter https://mangapoisk.ru/manga/dragon-hunter

-Весь мой класс, кроме меня, призвали в иной мир / My Entire Class Was Summoned to Another
World Except for Me https://mangapoisk.ru/manga/my-entire-class-was-summoned-to-another-world-
except-for-me

-Великий правитель / The Great Dictator https://mangapoisk.ru/manga/the-great-dictator

-Вечный поклон / Eternal Reverence https://mangapoisk.ru/manga/eternal-reverence

-Бурный век / Volcanic Age https://mangapoisk.ru/manga/volcanic-age

-Тёмный охотник / Dark hunter https://mangapoisk.ru/manga/dark-hunter

-Я запечатаю небеса / I Shall Seal the Heavens https://mangapoisk.ru/manga/i-shall-seal-the-heavens

-Грёзы обычного солдата о былом / Hira-heishi wa Kako wo Yumemiru


https://mangapoisk.ru/manga/hira-heishi-wa-kako-wo-yumemiru

-Безумный бог / Mad God https://mangapoisk.ru/manga/mad-god

-Возвращение Бессмертного Императора / Return of Immortal Emperor


https://mangapoisk.ru/manga/return-of-immortal-emperor

-Нисхождение демонического мастера / The Descent of the Demonic Master


https://mangapoisk.ru/manga/the-descent-of-the-demonic-master

-Как демон-император стал дворецким / How the Demon Emperor became a Butler
https://mangapoisk.ru/manga/how-the-demon-emperor-became-a-butler

-Повседневная жизнь перерожденного в сильнейшего крестьянина / Murabito Tensei: Saikyou no


Slow Life https://mangapoisk.ru/manga/murabito-tensei-saikyou-no-slow-life

-Король с демоническим мечом / Devil Sword King https://mangapoisk.ru/manga/devil-sword-king

-Безумный бог / Mad God https://mangapoisk.ru/manga/mad-god

-Боевое наследие / Martial Legacy https://mangapoisk.ru/manga/martial-legacy

-Мой отец — герой, моя мать — дух, а я перерождённая их дочерью / My Father is a Hero, my
Mother is a Spirit and the Daughter (Me) is a Reincarnator. https://mangapoisk.ru/manga/my-father-
is-a-hero-my-mother-is-a-spirit-and-the-daughter-me-is-a-reincarnator
- Аптека в ином мире / Parallel World Pharmacy https://mangapoisk.ru/manga/parallel-world-
pharmacy

-Человек, выбранный богами / The Man Picked up by the Gods https://mangapoisk.ru/manga/the-


man-picked-up-by-the-gods

- Красная буря / Red Storm https://mangapoisk.ru/manga/red-storm

-Царь горы / The God of High School https://mangapoisk.ru/manga/the-god-of-high-school

-Противостояние святого/Renegade Immortal / Xian Ni https://mangapoisk.ru/manga/renegade-


immortal

-Пустынная Эра /Age of Desolation https://mangalib.me/desolate-era

-Неправильный способ использования Исцеляющей Магии/ The Wrong Way to use Healing Magic
https://mangalib.me/chiyu-mahou-no-machigatta-tsukaikata

-Самый сильный волшебник армии Мао оказался человеком/The Maou Army’s strongest magician
was a human https://mangalib.me/maou-gun-saikyou-no-majutsushi-wa-ningen-datta

-Жизнь и смерть: Песнь, звучащая в ночи / Life and Death - Hei Ye Zhi Ge, Life and Death
https://mangapoisk.ru/manga/life-and-death-hei-ye-zhi-ge-life-and-death

-Великий завоеватель / The Great Conqueror https://mangapoisk.ru/manga/the-great-conqueror

-Сильнейший герой, обученный в тайном подземелье/Special training in the Secret Dungeon


https://remanga.org/manga/special-training-in-the-secret-dungeon?subpath=content

-The Kind Death God / Shanlian de Sishen/Добрый Бог смерти https://remanga.org/manga/the-kind-


death-god?subpath=content

-Demon Fist Daydreamer / Maken no Daydreamer/Фантастический кулак демона


https://remanga.org/manga/demon-fist-daydreamer?subpath=content

-Сошествие Феникса/Descent of the Phoenix - 13-Years-Old Princess Consort


https://remanga.org/manga/descent-of-the-phoenix--13yearsold-princess-consort?subpath=content

-Очень просто и очень запутано / Very Pure https://mangapoisk.ru/manga/very-pure

-Невообразимые приключения перерожденного дворянина / Tensei Kizoku no Isekai Boukenroku


https://mangapoisk.ru/manga/tensei-kizoku-no-isekai-boukenroku-jichou-wo-shiranai-kamigami-no-
shito

-Извивающийся дракон / Coiling Dragon https://mangapoisk.ru/manga/coiling-dragon

-Поднятие уровня в одиночку / Solo Leveling https://mangapoisk.ru/manga/solo-leveling


-Перерождение бессмертного горожанина-культиватора / Rebirth Of The Urban Immortal Cultivator
https://mangapoisk.ru/manga/rebirth-of-the-urban-immortal-cultivator

-Пик боевых искусств / Martial Peak https://mangapoisk.ru/manga/martial-peak

-Становление богом / Apotheosis - Elevation to the Status of a God


https://mangapoisk.ru/manga/apotheosis-elevation-to-the-status-of-a-god

-Царство боевых искусств / Martial Arts Reigns https://mangapoisk.ru/manga/martial-arts-reigns

-Да здравствует король! / Hail The King! https://mangapoisk.ru/manga/hail-the-king

-Лучший в мире ассасин, переродившийся в другом мире как аристократ / The World's Best
Assassin, Reincarnated in a Different World as an Aristocrat https://mangapoisk.ru/manga/the-world-s-
best-assassin-reincarnated-in-a-different-world-as-an-aristocrat

-Король Апокалипсиса / King of Apocalypse https://mangapoisk.ru/manga/king-of-apocalypse

-Трон, отмеченный Богом / Sealed Divine Throne https://mangapoisk.ru/manga/shen-yin-wang-zuo

- Лунный бог, приключение и другой мир / Moon-led Journey Across Another World
https://mangapoisk.ru/manga/moon-led-journey-across-another-world

-Крушитель: Новые волны / The Breaker: New waves https://mangapoisk.ru/manga/the-breaker-new-


waves

-Неторопливый фермер в другом мире. / Farming Life in Another World


https://mangapoisk.ru/manga/farming-life-in-another-world

-Башня Бога / Tower of God https://mangapoisk.ru/manga/tower-of-god

-Игра Дарвина / Darwin's Game https://mangapoisk.ru/manga/darwin-s-game

-Аргейт Онлайн / Argate Online https://mangapoisk.ru/manga/argate-online

-Всемогущая сеть / Almight Network https://mangapoisk.ru/manga/almight-network

-Моя идеальная жизнь / An Ideal Lazy Life https://mangapoisk.ru/manga/an-ideal-lazy-life

- Вторая жизнь Мстителя в ином мире / Avenger's Second Lifetime Around In Another World
https://mangapoisk.ru/manga/avenger-s-second-lifetime-around-in-another-world

-В ожидании краха я овладею кузнечным делом / Expecting to Fall into Ruin, I Aim to Become a
Blacksmith https://mangapoisk.ru/manga/expecting-to-fall-into-ruin-i-aim-to-become-a-blacksmith

-Мне предначертано величие! / I'm Destined For Greatness! https://mangapoisk.ru/manga/i-m-


destined-for-greatness
-Мукхян — Дарк Леди / MookHyang — Dark Lady https://mangapoisk.ru/manga/mookhyang-dark-
lady

-Путешествие по миру коллекционера материалов / Material Collector's Another World Travels


https://mangapoisk.ru/manga/material-collector-s-another-world-travels

- Похоже, сильнейшая профессия – это не Герой или Мудрец, а Инспектор (Временный)? / It Seems
the Strongest Job is Not Hero nor Sage, but Inspector (Provisional) Instead?
https://mangapoisk.ru/manga/it-seems-the-strongest-job-is-not-hero-nor-sage-but-inspector-
provisional-instead

-Стать победителем / To be Winner https://mangapoisk.ru/manga/to-be-winner

-Мой Отец - герой, моя Мать - дух, Я - Перерождённая их дочерью / My Father is a Hero, my Mother
is a Spirit and the Daughter (Me) is a Reincarnator https://mangapoisk.ru/manga/my-father-is-a-hero-
my-mother-is-a-spirit-and-the-daughter-me-is-a-reincarnator-1

-Мастер льда и пламени / The Magic Chef of Ice and Fire https://mangapoisk.ru/manga/the-magic-
chef-of-ice-and-fire