Вы находитесь на странице: 1из 3

Genitivo Plural

Nominativo Nominativo Genitivo


 
Singular Plural Plural
CONST Ы ОВ
Й И ЕВ
Ь И ЕЙ
Masculino
Ж,Ш,Щ,Ч И ЕЙ
Г,К,Х И ОВ
Ц Ы ЕВ
А Ы  
Я И Ь
Sustantivos
Ь И ЕЙ
Femenino
Г,К,Х+А И  
Ж,Ш,Щ,Ч+А И  
ИЯ ИИ ИЙ
О А  
Е Я ЕЙ
Neutro
Ж,Ш,Щ,Ч,Ц+Е А  
ИЕ Я ИЙ
МОИ МОИХ
ТВОИ ТВОИХ
Posesivos
НАШИ НАШИХ
ВАШИ ВАШИХ
ЭТИ ЭТИХ
Demostrativos
ТЕ ТЕХ
ЫЕ ЫХ
Adjetivos
ИЕ ИХ
Dativo Plural
  Nominativo Nominativo Dativo
Singular Plural Plural
Sustantivos Masculino Consonante Ы АМ
Й И ЯМ
Ь И ЯМ
Ж,Ш,Щ,Ч И АМ
Г,К,Х И АМ
Femenino А Ы АМ
Я И ЯМ
Ь И ЯМ
Neutro О А АМ
Е Я ЯМ
Ж,Ш,Щ,Ч,Ц+Е А АМ
Posesivos МОИ МОИМ
ТВОИ ТВОИМ
НАШИ НАШИМ
ВАШИ ВАШИМ
Demostrativos ЭТИ ЭТИМ
ТЕ ТЕМ
Adjetivos ЫЕ ЫМ
ИЕ ИМ
Ablativo ó Preposicional
Instrumental
Acusativo PluralPlural
Plural
     Nominativo
Nominativo Nominativo
Nominativo Nominativo
Nominativo Ablat/Prep
Instrum
Acusativo
Singular
Singular
Singular Plural
Plural
Plural Plural
Plural
Sustantivos
Sustantivos Masculino
Masculino CONST
CONST Ы
ЫЫ АХ
АМИ
ОВ
ЙЙ ИИИ ЯХ
ЯМИ
ЕВ
ЬЬ ИИИ ЯХ
ЯМИ
ЕЙ
Ж,Ш,Щ,Ч
Ж,Ш,Щ,Ч ИИИ АХ
АМИ
ЕЙ
Г,К,Х
Г,К,Х ИИИ АХ
АМИ
ЕЙ
Femenino
Femenino ААЦ ЫЫЫ АХ
АМИ
ЕВ
Femenino ЯЯА ЫИИ ЯХ
ЯМИ
ЬЬЯ ИИИ ЯХ
ЬЯМИ
Г,К,Х+А
Г,К,Х+А
Ь ИИИ АХ
АМИ
ЕЙ
Ж,Ш,Щ,Ч+А
Ж,Ш,Щ,Ч+А
ИЯ ИИ
ИИ АХ
АМИ
ИЙ
Posesivos ИЯ
ИЯ
МОИ ИИ
ИИ ЯХ
ЯМИ
МОИ/
Neutro
Neutro ОО АА АХ
МОИХ
АМИ
ЕЕТВОИ ЯЯ ТВОИ/
ЯХ
ЯМИ
Ж,Ш,Щ,Ч,Ц+Е ТВОИХ
Ж,Ш,Щ,Ч,Ц+Е АА АХ
АМИ
НАШИ НАШИ/
ИЕ
ИЕ ЯЯ ЯХ
ЯМИ
НАШИХ
Posesivos
Posesivos МОИ
МОИ
ВАШИ О МОИХ
МОИМИ
ВАШИ/
ТВОИ
ТВОИ О ТВОИХ
ВАШИХ
ТВОИМИ
Demostrativos ЭТИ
НАШИ
НАШИ ЭТИ/ЭТИХ
О НАШИХ
НАШИМИ
ТЕ
ВАШИ
ВАШИ ТЕ/ТЕХ
О ВАШИХ
ВАШИМИ
Adjetivos
Demostrativos
Demostrativos  
ЭТИ
ЭТИ PERSO/ANIM COSAS
ОБ ЭТИХ
ЭТИМИ
ТЕЫЕ
ТЕ ЫХ ЫЕ
О ТЕХ
ТЕМИ
Adjetivos
Adjetivos ЫЕИЕ
ЫЕ ИХ ИХ
ЫХ
ЫМИ
ИЕ
ИЕ ИХ
ИМИ