Вы находитесь на странице: 1из 969

Количество 157 Примечание: %3 %4 BGZ: 04060

LEXION 480 Страница 1


Количество 157 Примечание: %3 %4 BGZ: 04060

ИЗМЕЛЬЧИТЕЛЬ СОЛОМЫ, ВЕНТИЛЯТОРЫ 1)


Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0763 026 1 СКРЕБОК ЛЕВЫЙ 5ST=SATZ 1 2)
1 00 0180 471 0 СКРЕБОК ЛЕВЫЙ LINKS 5ST=SATZ 1 3)
2 00 0739 804 4 РАЗБРАС. ПОЛ. 1 4)
3 00 0239 389 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A12 2
4 00 0237 573 0 ВИНТ 6-ГР. M12X50 2
5 00 0712 415 0 ШАЙБА 12,5X 45 X10 2
6 00 0216 308 0 ВИНТ ПОТАЙНОЙ M08X25 20
6 00 0238 901 0 ГАЙКА 6-ГР. M8 20
6 00 0239 387 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A 8 -8X18X1,4 20
7 00 0763 027 1 СКРЕБОК ПРАВЫЙ 5ST=SATZ 1 2)
7 00 0180 472 0 СКРЕБОК ПРАВЫЙ RECHTS 5ST=SATZ 1 3)
8 00 0239 388 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A10 10 2)
8 00 0239 387 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A 8 -8X18X1,4 10 3)
9 00 0236 171 0 ГАЙКА 6-ГР. M10 10 2)
9 00 0236 170 0 ГАЙКА 6-ГР. M8 10 3)
10 00 0751 543 4 РАЗБРАС. ПОЛ. 1 5)
11 00 0237 383 0 ВИНТ 6-ГР. M10X25 10 2)
12 00 0233 647 0 ШАЙБА УСТАНОВОЧН. S 35X50X1 1

1) Примечания G 02 / 60

2) Примечания ab Nr. 46600397

3) Примечания bis Nr. 46600396

4) Примечания mit Pos. 1, 6, 8, 9

5) Примечания mit Pos. 6 - 9

LEXION 480 Страница 2


Количество 025A Примечание: %3 %4 BGZ: 01110

LEXION 480 Страница 1


Количество 025A Примечание: %3 %4 BGZ: 01110

"""ISRI""-СИДЕНИЕ, ПНЕВМАТИЧ. РЕГУЛИРУЕ 1)


Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0736 358 1 СИДЕНЬЕ ВОДИТЕЛЯ 1 2)
1 00 0736 358 3 СИДЕНЬЕ ВОДИТЕЛЯ LUFTGEFEDERT 1 3)
2 00 0546 182 0 СПИНКА 1
3 00 0546 183 0 СИДЕНИЕ 1
4 00 0546 176 0 РУЧКА УПРАВЛЕНИЯ 1
5 00 0546 184 0 ШИНА УСТАНОВ. RECHTS 1
6 00 0546 185 0 СИЛЬФОН 1
7 00 0546 186 0 КОМПЛЕКТ КРЕПЕЖН. F. FALTENBALG 1
8 00 0546 172 0 ПРОБКА 1
9 00 0546 175 0 РУКОЯТКА В ФОРМЕ ЗВЕЗДОЧКИ LINKS 1
10 00 0736 352 0 ПОДЛОКОТНИК STUFENLOS EINST. 1
11 00 0546 174 0 СТОПОР СПИНКИ M. ZUBEH. 1
12 00 0546 173 0 РУЧКИ С ПРИНАДЛЕЖНОСТЯМИ 1
13 00 0181 756 0 КЛАПАН SITZVERSTELLUNG 1 4)
14 00 0181 757 0 ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ SITZHEIZUNG 1
15 00 0181 755 0 КЛАПАН СЕДЕЛЬНЫЙ GEWICHTSEINSTELL. 1
15 00 0546 213 1 ВСТАВКА 1 5)
16 00 0546 180 0 ПОДВЕСКА M. ZUBEH. 1
17 00 0736 425 0 ВЫКЛ.КОНТАКТНЫЙ 1
18 00 0181 758 0 ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ KOMPRESSOR 1
AN/AUS
19 00 0762 069 0 АМОРТИЗАТОР 1
20 00 0546 187 0 ШИНА УСТАНОВ. PAAR 1
21 00 0744 071 1 РЕЛЕ ДИСТАНЦ. 1
22 00 0078 075 0 КОМПРЕССОР 1

1) Примечания Q 10 / 30
bis Maschinen-Nr. 46600861
ab Maschinen-Nr. 46601475
2) Примечания bis Nr. 46600861

3) Примечания ab Nr. 46601475

4) Примечания mit Pos. 14

5) Примечания FUER +-VENTIL

LEXION 480 Страница 2


Количество 025B Примечание: %3 %4 BGZ: 01110

LEXION 480 Страница 1


Количество 025B Примечание: %3 %4 BGZ: 01110

"""ISRI""-СИДЕНИЕ, ПНЕВМАТИЧ. РЕГУЛИРУЕ 1)


Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0736 358 2 СИДЕНЬЕ ВОДИТЕЛЯ LUFTGEFEDERT 1 2)
2 00 0546 170 0 СПИНКА 1
3 00 0546 171 0 СИДЕНИЕ 1
4 00 0546 176 0 РУЧКА УПРАВЛЕНИЯ 1
5 00 0546 177 0 ШИНА УСТАНОВ. 1
6 00 0546 178 0 СИЛЬФОН 1
7 00 0546 179 0 КОМПЛЕКТ КРЕПЕЖН. F. FALTENBALG 1
8 00 0546 172 0 ПРОБКА 1
9 00 0546 175 0 РУКОЯТКА В ФОРМЕ ЗВЕЗДОЧКИ LINKS 1
10 00 0546 142 0 ПОДЛОКОТНИК 1
11 00 0546 174 0 СТОПОР СПИНКИ M. ZUBEH. 1
12 00 0546 173 0 РУЧКИ С ПРИНАДЛЕЖНОСТЯМИ 1
13 00 0546 133 0 РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬ 1
14 00 0546 180 0 ПОДВЕСКА M. ZUBEH. 1
15 00 0546 132 0 ВЫКЛ.КОНТАКТНЫЙ 1
16 00 0546 135 0 КОМПРЕССОР 1
17 00 0546 136 0 АМОРТИЗАТОР 1
18 00 0546 134 0 УЗЕЛ УПРАВЛЕНИЯ 1
19 00 0546 181 0 ШИНА УСТАНОВ. 1
30 00 0546 158 0 КЛАПАН ОСТАТОЧНОГО ДАВЛЕНИЯ 1

1) Примечания Q 10 / 30
von Nr. 46600862-Nr. 46601474

2) Примечания

LEXION 480 Страница 2


Количество 016A Примечание: %3 %4 BGZ: 01060

LEXION 480 Страница 1


Количество 016A Примечание: %3 %4 BGZ: 01060

"""SANDEN"" КОМПРЕССОР КОНДИЦИОНЕРА" 1)


Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0625 994 0 КОМПРЕССОР SANDEN KPL. 1 2)
2 00 0174 078 0 КОЛПАК ПЫЛЕЗАЩ. SD7891-9900 1
3 00 0179 601 0 ЗАЩИТА ОТ ПЫЛИ SD 5106-1070 1
4 00 0179 604 0 МУФТА ЭЛ/МАГНИТН. SD0667-6010 1
5 00 0179 605 0 КОМПЛЕКТ РАМЫ SD7805-9800 1
6 00 0179 602 0 КПЛ.УПЛОТНЕНИЙ SD7703-9830-K-W 1
7 00 0179 603 0 КПЛ.УПЛОТНЕНИЙ SD7703-9610-ZYL. 1

1) Примечания Q 02 / 50
ab Maschinen-Nr. 46600112

2) Примечания

LEXION 480 Страница 2


Количество 016 Примечание: %3 %4 BGZ: 01060

LEXION 480 Страница 1


Количество 016 Примечание: %3 %4 BGZ: 01060

"""YORK"" КОМПРЕССОР КОНДИЦИОНЕРА" 1)


Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0625 999 1 КОМПРЕССОР ESTER OIL 1 2)
2 00 0211 721 0 ВИНТ 6-ГР. 5/16-18X1 3/8 8
3 00 0179 281 0 ГОЛОВКА ЦИЛИНДРА MIT BWD-DICHTS. 1 3)
4 00 0176 635 0 УПЛОТНЕНИЕ F. ZYLINDERKOPF 1
5 00 0176 634 0 ПЛАСТИНА КЛАПАНА MIT DICHTSATZ 1 3)
6 00 0176 636 0 УПЛОТНЕНИЕ F. VENTILPLATTE 1
7 00 0211 722 0 ВИНТ 6-ГР. 5/16-18X1 17/32 2
8 00 0211 721 0 ВИНТ 6-ГР. 5/16-18X1 3/8 2
9 00 0176 631 0 ШТИФТ УСТАНОВОЧН. 2
10 00 0177 588 0 КПЛ.УПЛОТНЕНИЙ F. KURBELWELLE 1
11 00 0176 629 0 БОЛТ 10-24X15/32-3A 6
12 00 0176 628 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 1
13 00 0235 909 0 Ш/ПОДШ.РАДИАЛЬНЫЙ 6203 1
14 00 0176 630 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 1
15 00 0211 720 0 БОЛТ 1/4 -20X 5/8 4
16 00 0176 619 0 ШПОНКА СЕГМЕНТНАЯ 1
17 00 0176 624 0 ШАРИКОПОДШИПНИК 1
18 00 0211 820 1 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 9,25X1,78 2
W.ERS.D.2156
19 00 0176 632 0 ПРОБКА РЕЗЬБОВАЯ 3/8 -24X 1/2 2
20 00 0176 637 0 УПЛОТНЕНИЕ F. GRUNDPLATTE 1 4)
21 00 0176 638 0 БОЛТ 1/4 -20X 3/4 1

1) Примечания Q 02 / 50
bis Maschinen-Nr. 46600111

2) Примечания für Ester Oil

3) Примечания mit Pos. 4, 6

4) Примечания mit Pos. 4,6,14,18

LEXION 480 Страница 2


Количество 035 Примечание: %3 %4 BGZ: 01160

LEXION 480 Страница 1


Количество 035 Примечание: %3 %4 BGZ: 01160

ТЯГИ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ


Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0602 065 0 ШАРНИР УГЛОВОЙ AS 16 8
2 00 0239 388 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A10 8
3 00 0236 171 0 ГАЙКА 6-ГР. M10 8
4 00 0669 375 0 ТЯГА ПЕРЕКЛЮЧ. 1
5 00 0632 172 0 ВТУЛКА 16X 19 X32 3
6 00 0235 089 0 ШПЛИНТ 4 X 22 3
7 00 0236 948 0 ШАЙБА ПОДКЛАДНАЯ 16,5X28X1,5 3
8 00 0236 171 0 ГАЙКА 6-ГР. M10 8
9 00 0669 377 0 ТЯГА L=985 1
10 00 0669 357 0 ТЯГА M 10X843 1
11 00 0669 786 1 РЫЧАГ УГЛОВОЙ 2 1)
12 00 0669 358 0 ТЯГА ПЕРЕКЛЮЧ. 1
13 00 0233 558 0 ВИНТ 6-ГР. M10X20-MKL 4
14 00 0239 388 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A10 4
15 00 0669 384 0 СТОЙКА ОПОРНАЯ 1
16 00 0694 527 0 ТРУБА ВКЛЮЧ. 1 2)
16 00 0669 372 0 ТРУБА ВКЛЮЧ. 1 3)
17 00 0237 807 0 ШПЛИНТ 1,6X 12 2 4)
18 00 0239 005 0 ПАЛЕЦ B-6X35X31 2 4)
W.ERS.D.23900
19 00 0602 183 0 РЫЧАГ УГЛОВОЙ 1
20 00 0179 838 0 ПРЕСС-МАСЛЕНКА A M8X1 2 5)
21 00 0694 531 0 ВИЛКА ШАРНИРА 1 2)

1) Примечания mit Pos. 5, 20

2) Примечания ab Nr. 46601235

3) Примечания bis Nr. 46601234

4) Примечания (1)

5) Примечания ab Nr. 46600166

LEXION 480 Страница 2


Количество 120 Примечание: %3 %4 BGZ: 03130

LEXION 480 Страница 1


Количество 120 Примечание: %3 %4 BGZ: 03130

"ТРАНСПОРТНАЯ ДОСКА; РАМА"


Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0739 677 0 ДНИЩЕ ТРАНСПОРТ. LW1700 1
2 00 0735 681 0 УПЛОТНЕНИЕ 2411X 60X3 2
3 00 0735 680 1 ШИНА ЗАЖИМНАЯ П. 15X4X0.9X2391 1
3 00 0735 679 1 ШИНА ЗАЖИМНАЯ Л. 0,9X4X15X2391 1
4 00 0215 238 0 ЗАКЛЕПКА ГЛУХАЯ A 4,8X16 8
5 00 0735 677 0 ШИНА ЗАЖИМНАЯ Л. 0,9X4X15X799 2
5 00 0735 678 0 ШИНА ЗАЖИМНАЯ П. 0,9X4X15X799 2
6 00 0735 682 0 УПЛОТНЕНИЕ 819X 40X3 4
7 00 0654 313 0 ШАРНИР 1.9X50X101 4
8 00 0237 465 0 ВИНТ С 6-ГР.ГОЛ. M06X16 8
8 00 0236 475 0 ВИНТ ПОЛУПОТАЙНОЙ M 6X 16X10 8
8 00 0236 169 0 ГАЙКА 6-ГР. M6 16
8 00 0239 386 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A6 16
9 00 0236 171 0 ГАЙКА 6-ГР. M10 2
10 00 0239 388 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A10 2
11 00 0739 540 0 ЩИТОК 1 1)
12 00 0735 687 0 ШИНА ЗАЖИМНАЯ 15X4X0.9X53 2
13 00 0735 686 0 УПЛОТНЕНИЕ 38X 53X3 2
14 00 0237 461 0 ВИНТ 6-ГР. M12X30 4 2)
14 00 0236 172 0 ГАЙКА 6-ГР. M12 4 3)
15 00 0239 389 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A12 4
16 00 0233 138 0 ШАЙБА ПОДКЛАДНАЯ 13X26X6 4
17 00 0751 335 0 ВКЛАДЫШ MEGU D21XD41X50 4
18 00 0751 333 0 КОРОМЫСЛО 2 4)
19 00 0239 387 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A 8 -8X18X1,4 6
20 00 0242 445 0 ВИНТ 6-ГР. M 8X10 6
21 00 0755 107 0 ЩИТОК НАПРАВЛ. 1,0X0415X1640 1 5)
21 00 0735 655 0 ЩИТОК НАПРАВЛ. 1X415X1640 1 6)
22 00 0238 923 1 ВИНТ ПОЛУПОТАЙНОЙ M 6X 25 12
22 00 0237 983 0 ГАЙКА СТОПОРНАЯ M6 12
22 00 0239 386 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A6 12
23 00 0736 095 1 НАПРАВЛЯЮЩАЯ 4
24 00 0600 493 1 ГРАБЛИ 5
25 00 0735 702 0 ПЛАНКА 2X16X295 5
26 00 0237 442 0 ВИНТ 6-ГР. M08X25 10
26 00 0236 170 0 ГАЙКА 6-ГР. M8 10
26 00 0239 387 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A 8 -8X18X1,4 20
27 00 0201 480 0 ПОЛОСКА ЦЕЛЛЮЛОЗН 12X4 SELBSTKLEB 1 7)
28 00 0237 383 0 ВИНТ 6-ГР. M10X25 1
29 00 0239 388 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A10 1
31 00 0211 233 0 ЗАКЛЕПКА ГЛУХАЯ B 4,8X9,9 (27 NIETE) 66

1) Примечания mit Pos. 12, 13

2) Примечания ab Nr. 46600488

3) Примечания bis Nr. 46600487

4) Примечания mit Pos. 17

5) Примечания ab Nr. 46600166

6) Примечания bis Nr. 46600165

7) Примечания 1720 lang

LEXION 480 Страница 2


Количество 121 Примечание: %3 %4 BGZ: 03130

LEXION 480 Страница 1


Количество 121 Примечание: %3 %4 BGZ: 03130

"ТРАНСПОРТНАЯ ДОСКА; СТУПЕНЬЧАТАЯ ДОСКА"


Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0735 700 1 ПОЛ СТУПЕНЧАТЫЙ 2
2 00 0237 464 0 ВИНТ 6-ГР. M06X12 12
2 00 0236 169 0 ГАЙКА 6-ГР. M6 12
2 00 0239 386 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A6 24
3 00 0759 268 0 НАПРАВЛЯЮЩАЯ 4 1)
3 00 0647 072 2 УДЛИНИТЕЛЬ 4 2)
4 00 0735 702 0 ПЛАНКА 2X16X295 5
5 00 0239 387 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A 8 -8X18X1,4 10
6 00 0237 438 0 ВИНТ С 6-ГР.ГОЛ. M8X12 10
7 00 0687 258 0 ГРАБЛИ 5
8 00 0739 482 0 ПОЛ СТУПЕНЧАТЫЙ 2 3)
8 00 0755 053 0 ПОЛ СТУПЕНЧАТЫЙ GELOCHT 2 4)
9 00 0237 950 1 ЗАКЛЕПКА ГЛУХАЯ 4,8X12 4
10 00 0662 203 0 УПЛОТНЕНИЕ 17X19,8X3 4
11 00 0236 910 2 ШАЙБА 5,3 4
12 00 0244 138 0 ВИНТ 6-ГР. M 8X18 8
12 00 0236 170 0 ГАЙКА 6-ГР. M8 4
12 00 0239 387 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A 8 -8X18X1,4 12
13 00 0735 688 0 УГОЛОК УПЛОТН. 1,5X40X1146 4
14 00 0244 138 0 ВИНТ 6-ГР. M 8X18 12
15 00 0239 393 1 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ B8 12

1) Примечания ab Nr. 46601475

2) Примечания bis Nr. 46601474

3) Примечания mit Pos. 9 - 11

4) Примечания Gelocht/ Sonderwunsch

LEXION 480 Страница 2


Количество 342 Примечание: %3 %4 BGZ: 08050

LEXION 480 Страница 1


Количество 342 Примечание: %3 %4 BGZ: 08050

"MERCEDES OM 441 LA; ГЕНЕРАТОР, СТАРТЕР" 1)


Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0180 944 0 СТАРТЕР 1
1 00 0309 038 0 СТАРТЕР REMAN 1 2)
2 00 0657 062 0 ВТУЛКА РАСПОРНАЯ 12X1,5X13 1 3)
3 00 0215 099 1 РЫМ-БОЛТ AM12X280X200 1 3)
4 00 0236 172 0 ГАЙКА 6-ГР. M12 2
5 00 0609 370 1 ЭЛЕМЕНТ ЗАЖИМНОЙ 42X42X22 1 3)
6 00 0668 314 2 ГЕНЕРАТОР 12V 120AH 1 3)
6 00 0309 023 0 ГЕНЕРАТОР REMAN 1 2)
7 00 0760 868 0 КРЫЛЬЧАТКА ВЕНТ. 1
8 00 0749 824 0 РЕМЕНЬ КЛИНОВОЙ 1
9 00 0237 370 0 ВИНТ 6-ГР. M08X30 1
9 00 0236 170 0 ГАЙКА 6-ГР. M8 1
9 00 0239 387 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A 8 -8X18X1,4 1
10 00 0235 522 0 ВИНТ 6-ГР. M8 X 65 1
10 00 0236 170 0 ГАЙКА 6-ГР. M8 1
10 00 0239 387 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A 8 -8X18X1,4 1
11 00 0761 049 1 ДЕРЖАТЕЛЬ 1 3)
12 00 0238 300 0 ВИНТ 6-ГР. W.ERS.D. 02383000 2
(M12X1
13 00 0239 389 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A12 2
14 00 0668 325 1 ШКИВ КЛИНОРЕМЕН. 1
15 00 0235 525 0 ВИНТ 6-ГР. M8-80 1 3)
15 00 0236 170 0 ГАЙКА 6-ГР. M8 1 3)
15 00 0239 387 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A 8 -8X18X1,4 1 3)
19 00 0752 254 1 КОЛПАК ЗАЩИТНЫЙ VERSTÄRKT 1
20 00 0237 341 0 ВИНТ 6-ГР. M 8X45 1 3)
20 00 0236 170 0 ГАЙКА 6-ГР. M8 1 3)
20 00 0239 387 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A 8 -8X18X1,4 1 3)
21 00 0244 815 0 ШПОНКА СЕГМЕНТНАЯ 4X5 1
22 00 0813 287 0 ВТУЛКА D22X22 1
26 00 0235 181 0 КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ 47X1,75 2
27 00 0243 311 0 Ш/ПОДШ.РАД.-УПОРН 3303A-2RS1TN9/MT 1
33
29 00 0068 811 0 РОЛИК ВОЗВРАТА D=150 1
30 00 0234 328 0 ШАЙБА ПОДКЛАДНАЯ 13X26X3 2
31 00 0068 815 0 ПРУЖИНА СЖАТИЯ 3,6 X 16,6X 90 1
32 00 0068 816 0 ТРУБА РАСПОРНАЯ 1
33 00 0068 810 1 СТОЙКА ОПОРНАЯ 1
34 00 0239 388 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A10 3
35 00 0234 956 1 ВИНТ 6-ГР. M10X30 3
ERS.D.7703101069
36 00 0068 814 0 КОЛПАК ЗАЩИТНЫЙ D70X10 1
37 00 0216 310 1 ВИНТ УСТАНОВОЧНЫЙ M16X65-MKL 1
38 00 0236 171 0 ГАЙКА 6-ГР. M10 1
39 00 0761 110 0 ШТИФТ НАПРАВЛ. 1
40 00 0236 910 2 ШАЙБА 5,3 4
41 00 0237 216 0 ГАЙКА 6-ГР. M5 4

1) Примечания P 02/390
bis Maschinen-Nr. 46600929

2) Примечания Austausch / Reman

3) Примечания

LEXION 480 Страница 2


Количество 334 Примечание: %3 %4 BGZ: 08050

LEXION 480 Страница 1


Количество 334 Примечание: %3 %4 BGZ: 08050

"MERCEDES OM 441 LA; КОНСОЛЬ, ШЛАНГ СЛИВ 1)


Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0235 821 0 ВИНТ 6-ГР. M16X40 6
2 00 0235 586 0 ВИНТ 6-ГР. M16X50 2 2)
3 00 0239 391 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A16 8
5 00 0215 394 0 ХОМУТ D1-24X20 1
6 00 0689 060 0 ПАРА ПОЛУЗАЖИМОВ Z KP-3-R-25-25-PA 1
7 00 0738 693 1 ШЛАНГ СЛИВНОЙ 1
8 00 0077 528 2 НИППЕЛЬ ЗАПОРНЫЙ D18,1X51,5 1
9 00 0633 589 1 ГАЙКА НАКИДНАЯ A3 L15 1
10 00 0077 529 0 ПЛАСТИНА 1,0X0026X0041 1
11 00 0215 080 0 КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ A 14 1
12 00 0668 879 0 ДЕРЖАТЕЛЬ 3,0X0110X0126 1
13 00 0002 846 0 КОЛЬЦО SPIRALFÖRMIG OFFEN 2
16 X
14 00 0002 848 0 ЦЕПОЧКА УЗЛОВАЯ 1,8X 25X 6GL 1
16 00 0752 224 1 ДЕРЖАТЕЛЬ 1 3)
16 00 0668 111 0 ДЕРЖАТЕЛЬ ЗАДН.Л. 1 4)
17 00 0237 456 0 ВИНТ 6-ГР. M10X45 4 5)
17 00 0237 383 0 ВИНТ 6-ГР. M10X25 4 6)
18 00 0239 388 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A10 4
19 00 0239 389 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A12 6
20 00 0237 572 0 ВИНТ С 6-ГР.ГОЛ. M12X35 6
21 00 0238 268 1 КОЛЬЦО УПЛОТН. D26X32X2 2
22 00 0215 393 0 ВИНТ ПУСТОТЕЛЫЙ 22 - 3 - M26X1,5 1
23 00 0236 230 0 ВИНТ 6-ГР. M16X35 8
24 00 0239 391 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A16 8
25 00 0668 101 2 РАМА КРЕПЛ. 1 2)
26 00 0061 840 0 ВТУЛКА 11X25X20 4 5)

1) Примечания P 02/390
bis Maschinen-Nr. 46601074

2) Примечания
3) Примечания ab Nr. 46600326

4) Примечания bis Nr. 46600325

5) Примечания ab Nr. 46600975

6) Примечания bis Nr. 46600974

LEXION 480 Страница 2


Количество 337A Примечание: %3 %4 BGZ: 08050

LEXION 480 Страница 1


Количество 337A Примечание: %3 %4 BGZ: 08050

"MERCEDES OM 441 LA; СИСТЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ 1)


Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0752 047 1 РОТОР 2X905X108 1 2)
2 00 0237 465 0 ВИНТ С 6-ГР.ГОЛ. M06X16 3 2)
3 00 0235 155 0 КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ 20X1,2 1 2)
4 00 0752 044 0 ШАЙБА УПЛОТН. D 36X3 1 2)
5 00 0752 042 0 КОРОМЫСЛО D 62X19 1 2)
6 00 0215 618 0 Ш/ПОДШ.РАД.-УПОРН 3004.2RS 1 2)
7 00 0216 282 0 ВИНТ 6-ГР. M 6X65-MKL 2 2)
8 00 0239 386 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A6 2 2)
9 00 0752 043 0 ШЕЙКА КОРЕННАЯ D 100X40 1 2)
10 00 0752 046 1 ШАЙБА ЗАЖИМНАЯ D 100X6 1 2)

1) Примечания P 02/390
ab Maschinen-Nr. 46600488

2) Примечания

LEXION 480 Страница 2


Количество 338 Примечание: %3 %4 BGZ: 08050

LEXION 480 Страница 1


Количество 338 Примечание: %3 %4 BGZ: 08050

"MERCEDES OM 441 LA; СИСТЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ" 1)


Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0096 029 0 ВИНТ ПУСТОТЕЛЫЙ 10 - 3 - M14X1,5 1
2 00 0633 114 1 КОЛЬЦО УПЛОТН. D14 X20 2
3 00 0215 168 0 СОЕДИНЕНИЕ R14-10 1
4 00 0408 552 2 ЗАЖИМ ШЛАНГОВЫЙ A - 12-22X9 2
5 00 0205 408 0 КАМЕРА A-10X3,5 X40000 1 2)
6 00 0750 463 0 ПРОБКА ЗАПОРНАЯ Z3/8-T9 1
7 00 0633 031 0 КОЛЬЦО УПЛОТН. A18 X24 1
8 00 0668 236 0 ГОРЛОВИНА РЕЗЬБ. 6KT24X41 1
9 00 0405 137 0 ТРОЙНИК Z3/8 B1 1
10 00 0405 126 0 УГОЛОК 3/8Z A4 1
11 00 0205 351 0 КАМЕРА 15X3,5X40000 1 2)
12 00 0215 408 1 ЗАЖИМ ШЛАНГОВЫЙ W.ERS.D.2154082 2
13 00 0606 172 0 ГОРЛОВИНА РЕЗЬБ. 1
14 00 0649 538 0 ЗАМОК РАДИАТОРА DV57/1BAR 1
15 00 0752 008 0 ЗАМОК РАДИАТОРА D 57 1
16 00 0689 568 1 ДЕРЖАТЕЛЬ 4X25X176 1 3)
16 00 0668 361 0 ДЕРЖАТЕЛЬ 30X6X177 1 4)
17 00 0215 083 0 ХОМУТ D1-30X25 1
18 00 0408 558 3 ЗАЖИМ ШЛАНГОВЫЙ A - 25-40X12 4
19 00 0200 669 2 КАМЕРА 30X4X1000 1 5)
20 00 0668 360 0 ТРУБА ОХЛ.ВОДЫ 1
21 00 0405 309 0 КОЛПАЧОК Z3/8-T1 1
22 00 0236 170 0 ГАЙКА 6-ГР. M8 4
23 00 0239 387 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A 8 -8X18X1,4 4
24 00 0668 357 5 БАЧОК УРАВНИТЕЛЬНЫЙ 1 BAR-15L 1 6)
25 00 0238 908 1 ЗАЖИМ ШЛАНГОВЫЙ W.ERS.D.2399082 6
26 00 0649 533 2 ПАТРУБОК D70X5X105 2
27 00 0760 922 0 ТРУБА ОХЛ.ВОДЫ 1 7)
27 00 0668 240 1 ТРУБА ОХЛ.ВОДЫ 1 8)
28 00 0239 394 1 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ B10 2
29 00 0237 383 0 ВИНТ 6-ГР. M10X25 2
30 00 0657 195 1 УПЛОТНЕНИЕ WASSERP-EINLASS 1
31 00 0668 228 1 ШТУЦЕР ТРУБНЫЙ 1
32 00 0408 561 1 ЗАЖИМ ШЛАНГОВЫЙ W.ERS.D.4085612 2
33 00 0624 047 0 ПАТРУБОК РЕЗИНОВ. 60X5X120 1
34 00 0669 279 0 ТРУБА ОХЛ.ВОДЫ R70X1.5X816 1
35 00 0657 233 0 КОЛЕНО РЕЗИНОВОЕ D30 90GRAD 1
36 00 0071 746 1 ШЛАНГ РАДИАТОРА D70X5X130 1
37 00 0176 953 0 КОЛПАК ПРОЗРАЧНЫЙ 1 9)
37 00 0176 989 0 КОЛПАК ПРОЗРАЧНЫЙ 241-05 (G1/2) 1 10)
37 00 0176 954 0 КОЛЬЦО УПОРНОЕ FUER 074456.1 1 11)
38 00 0212 251 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 16X2 -N 1 9)
38 00 0176 990 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ W.ERS D. 212 251.0 1 10)
39 00 0752 139 1 ДЕРЖАТЕЛЬ 1
40 00 0752 135 3 ЩИТОК ОПОРНЫЙ 6X116,5X303 1
41 00 0238 242 0 ШАЙБА ПОДКЛАДНАЯ 10,5X60X3 2

1) Примечания P 02/390

2) Примечания 460 lang

3) Примечания ab Nr. 46601235

4) Примечания bis Nr. 46601234

5) Примечания 250 lang

LEXION 480 Страница 2


Количество 338 Примечание: %3 %4 BGZ: 08050

"MERCEDES OM 441 LA; СИСТЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ" 1)

6) Примечания mit Pos. 14, 15

7) Примечания ab Nr. 46600488

8) Примечания bis Nr. 46600487

9) Примечания ab Nr. 46600701

10) Примечания bis Nr. 46600700

11) Примечания AB NR. 46600701

LEXION 480 Страница 3


Количество 333B Примечание: %3 %4 BGZ: 08050

LEXION 480 Страница 1


Количество 333B Примечание: %3 %4 BGZ: 08050

"MERCEDES OM 441 LA; СИСТЕМА ПИТАНИЯ" 1)


Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0668 354 1 ТОПЛИВОПРОВОД 950 LG 1
1 00 0239 331 0 СОЕДИНЕНИЕ R14- 8 2
2 00 0096 029 0 ВИНТ ПУСТОТЕЛЫЙ 10 - 3 - M14X1,5 4
3 00 0633 114 1 КОЛЬЦО УПЛОТН. D14 X20 11
4 00 0668 355 2 ТОПЛИВОПРОВОД 2200- 1100 LG 1
4 00 0239 304 0 СОЕДИНЕНИЕ D16X1,5-8 1
4 00 0239 382 0 СОЕДИНЕНИЕ R14-8-8 1
4 00 0239 331 0 СОЕДИНЕНИЕ R14- 8 1
5 00 0077 377 0 ДЕРЖАТЕЛЬ 3X30X98 1
6 00 0723 504 2 ДЕРЖАТЕЛЬ 3X30X98 1
7 00 0659 959 1 ПЛАСТИНА 20X3X50 2
8 00 0723 500 0 ХОМУТ СДВОЕННЫЙ B 10 7
11 00 0668 121 1 КЛАПАН ПРЕДОХРАН. 7 BAR 1
12 00 0237 801 0 ПРОБКА РЕЗЬБОВ. A-M10X1 1
13 00 0244 842 0 КОЛЬЦО УПЛОТН. A10 X14 1
14 00 0633 153 0 ПРУЖИНА КЛАПАНА 0,75X6,75X25 1
15 00 0242 820 0 ШАРИК СТАЛЬНОЙ 7,5 G28 1
16 00 0668 117 0 ДЕРЖАТЕЛЬ 6X115X190 1
17 00 0133 629 0 ФИЛЬТР МАСЛЯНЫЙ 1
18 00 0633 154 0 ПРОБКА РЕЗЬБОВ. M14X1,5 1
19 00 0657 194 0 ФИЛЬТР В СБ. 1
20 00 0133 602 1 ФИЛЬТР ТОПЛИВНЫЙ 2
21 00 0668 345 0 ТОПЛИВОПРОВОД 3400 LG 1 2)
21 00 0239 331 0 СОЕДИНЕНИЕ R14- 8 1
21 00 0657 838 0 СОЕДИНЕНИЕ DN 8 - M10X1 1
22 00 0725 785 0 ДЕРЖАТЕЛЬ 4X30X114 1
23 00 0625 072 1 ДЕРЖАТЕЛЬ 25X5X107 1
24 00 0077 376 0 ДЕРЖАТЕЛЬ 3X30X153 1
25 00 0736 256 1 МУФТА РЕЗЬБОВАЯ 6KT32X48 1
26 00 0215 956 1 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 18,4X5,33-N 1
27 00 0233 131 0 ШАЙБА ПОДКЛАДНАЯ 28X 42X 1 1
28 00 0659 029 2 СОЕДИНЕНИЕ РЕЗЬБ. 26LG 1 2)

1) Примечания P 02/390
ab Maschinen-Nr. 46600862

2) Примечания

LEXION 480 Страница 2


Количество 340 Примечание: %3 %4 BGZ: 08050

LEXION 480 Страница 1


Количество 340 Примечание: %3 %4 BGZ: 08050

"MERCEDES OM 441 LA; СИСТЕМА ФИЛЬТРАЦИИ 1)


Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0077 331 0 ПАТРУБОК ПЕРЕХОД. 1
2 00 0239 046 1 ЗАЖИМ ШЛАНГОВЫЙ W.ERS.D.2390462 1
3 00 0238 894 1 ЗАЖИМ ШЛАНГОВЫЙ AS110-130/12-C7 2
W.ERS.D.
4 00 0572 047 0 ШЛАНГ РЕЗИНОВЫЙ D100X110X120 1
5 00 0408 558 3 ЗАЖИМ ШЛАНГОВЫЙ A - 25-40X12 2
6 00 0752 045 0 ШЛАНГ СПИРАЛЬНЫЙ LW 25 350LG 1
7 00 0211 239 0 ХОМУТ D1-43X25 2
8 00 0668 395 0 ШЛАНГ СПИРАЛЬНЫЙ D40X2600 1
9 00 0752 003 1 ТРУБОПРОВОД ВПУСК 1 2)
9 00 0761 693 0 ТРУБОПРОВОД ВПУСК 1 3)
10 00 0624 691 0 ХОМУТ 1
11 00 0752 005 0 ДЕРЖАТЕЛЬ 30X6X312 1 2)
12 00 0752 283 0 ВЫКЛ.ТЕХОБСЛУЖИВ. 1 4)
12 00 0673 868 1 ВЫКЛ.ТЕХОБСЛУЖИВ. 1 5)
13 00 0077 343 2 ФИЛЬТР ВОЗДУШНЫЙ 1 2)
14 00 0071 883 0 ЛОПАТКА НАПРАВЛ. 1 2)
15 00 0072 239 0 ФИЛЬТР ВОЗД.ВНУТР. 1 2)
16 00 0071 242 2 ФИЛЬТР СМЕННЫЙ 1 2)
17 00 0215 185 0 ГАЙКА С ШАЙБОЙ M10 1
18 00 0235 152 0 КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ 13X1 1
19 00 0176 945 0 ШАЙБА ПЛАСТМАС. 1
20 00 0071 243 0 КРЫШКА 1 6)
21 00 0176 946 0 ДИСК СТАЛЬНОЙ 1
22 00 0176 957 0 ГАЙКА-БАРАШЕК 1
23 00 0215 314 1 ЗАЖИМ ШЛАНГОВЫЙ AS150-170/12-C7W. 2
ERS.D.2
24 00 0070 913 1 ШЛАНГ РЕЗИНОВЫЙ LW150X100LG 1 2)
25 00 0077 334 0 ЗАЖИМ ШЛАНГОВЫЙ S 46/20 SZ 1
26 00 0236 213 0 ВИНТ 6-ГР. M 8X35 3
26 00 0236 170 0 ГАЙКА 6-ГР. M8 3
26 00 0239 387 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A 8 -8X18X1,4 3
27 00 0668 128 0 ДЕРЖАТЕЛЬ 2 2)
28 00 0237 442 0 ВИНТ 6-ГР. M08X25 5
29 00 0239 387 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A 8 -8X18X1,4 5

1) Примечания P 02/390
bis Maschinen-Nr. 46600487

2) Примечания
3) Примечания bei Druckluftanlage

4) Примечания ab Nr. 46600397

5) Примечания bis Nr. 46600396

6) Примечания mit Pos. 18-22

LEXION 480 Страница 2


Количество 342A Примечание: %3 %4 BGZ: 08050

LEXION 480 Страница 1


Количество 342A Примечание: %3 %4 BGZ: 08050

"MERCEDES OM 441 LA; ГЕНЕРАТОР, СТАРТЕР 1)


Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0237 947 0 ГАЙКА СТОПОРНАЯ M10 1 2)
2 00 0234 281 0 ШАЙБА ПОДКЛАДНАЯ 11X26X2 1 2)
3 00 0235 522 0 ВИНТ 6-ГР. M8 X 65 1
3 00 0236 170 0 ГАЙКА 6-ГР. M8 1
3 00 0239 387 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A 8 -8X18X1,4 1
4 00 0239 389 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A12 2
5 00 0238 300 0 ВИНТ 6-ГР. W.ERS.D. 02383000 2
(M12X1
6 00 0813 287 0 ВТУЛКА D22X22 1
7 00 0761 422 0 ВКЛАДЫШ MEGU D24XD10X26 3 2)
8 00 0761 424 0 ДЕРЖАТЕЛЬ 1 3)
9 00 0761 430 0 КРЕПЛЕНИЕ 1 2)
10 00 0234 376 0 ШАЙБА ПОДКЛАДНАЯ 11X26X6 1 2)
11 00 0215 348 0 РЫМ-БОЛТ LBM12X200 1 2)
12 00 0236 172 0 ГАЙКА 6-ГР. M12 2
13 00 0239 389 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A12 1
14 00 0928 101 0 ШАЙБА СФЕРИЧЕСКАЯ 1 2)
15 00 0068 815 0 ПРУЖИНА СЖАТИЯ 3,6 X 16,6X 90 1
16 00 0068 816 0 ТРУБА РАСПОРНАЯ 1
17 00 0234 328 0 ШАЙБА ПОДКЛАДНАЯ 13X26X3 1
18 00 0215 717 1 ВТУЛКА 10 X 12 X 10 1 2)
19 00 0235 538 0 ВИНТ 6-ГР. M10X70 1 2)
20 00 0668 325 1 ШКИВ КЛИНОРЕМЕН. 1
21 00 0760 868 0 КРЫЛЬЧАТКА ВЕНТ. 1
22 00 0244 815 0 ШПОНКА СЕГМЕНТНАЯ 4X5 1
23 00 0761 433 0 ГЕНЕРАТОР 12V-120A 1 2)
24 00 0237 370 0 ВИНТ 6-ГР. M08X30 2
24 00 0236 170 0 ГАЙКА 6-ГР. M8 2
24 00 0239 387 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A 8 -8X18X1,4 2
25 00 0180 944 0 СТАРТЕР 1
25 00 0309 038 0 СТАРТЕР REMAN 1 4)
26 00 0068 810 1 СТОЙКА ОПОРНАЯ 1 5)
27 00 0239 388 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A10 3
28 00 0234 956 1 ВИНТ 6-ГР. M10X30 3 5)
ERS.D.7703101069
29 00 0235 181 0 КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ 47X1,75 2
30 00 0068 811 0 РОЛИК ВОЗВРАТА D=150 1
31 00 0243 311 0 Ш/ПОДШ.РАД.-УПОРН 3303A-2RS1TN9/MT 1
33
32 00 0068 814 0 КОЛПАК ЗАЩИТНЫЙ D70X10 1
33 00 0216 310 1 ВИНТ УСТАНОВОЧНЫЙ M16X65-MKL 1
34 00 0749 824 0 РЕМЕНЬ КЛИНОВОЙ 1
35 00 0236 171 0 ГАЙКА 6-ГР. M10 1 5)
36 00 0761 110 0 ШТИФТ НАПРАВЛ. 1 5)
37 00 0237 947 0 ГАЙКА СТОПОРНАЯ M10 1 2)
38 00 0234 281 0 ШАЙБА ПОДКЛАДНАЯ 11X26X2 2 2)
39 00 0235 546 0 ВИНТ 6-ГР. M10X130 1 2)
40 00 0752 254 1 КОЛПАК ЗАЩИТНЫЙ VERSTÄRKT 1
41 00 0236 910 2 ШАЙБА 5,3 4
42 00 0237 216 0 ГАЙКА 6-ГР. M5 4

1) Примечания P 02/390
ab Maschinen-Nr. 46600930

2) Примечания

LEXION 480 Страница 2


Количество 342A Примечание: %3 %4 BGZ: 08050

"MERCEDES OM 441 LA; ГЕНЕРАТОР, СТАРТЕР 1)

3) Примечания mit Pos. 7

4) Примечания Austausch / Reman

5) Примечания bis Nr. 46601234

LEXION 480 Страница 3


Количество 334A Примечание: %3 %4 BGZ: 08050

LEXION 480 Страница 1


Количество 334A Примечание: %3 %4 BGZ: 08050

"MERCEDES OM 441 LA; КОНСОЛЬ, ШЛАНГ СЛИ 1)


Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0238 869 0 ВИНТ 6-ГР. M20X120 4 2)
2 00 0212 191 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A20 8 2)
3 00 0072 734 0 ВТУЛКА D42X32 8 2)
4 00 0657 940 0 ВКЛАДЫШ MEGU 30X65X70/60SHOR 2 2)
5 00 0235 821 0 ВИНТ 6-ГР. M16X40 8
6 00 0239 391 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A16 8
7 00 0657 946 0 ДЕРЖАТЕЛЬ HINT. RE 1 3)
8 00 0237 521 0 ГАЙКА 6-ГР. M20 4 2)
9 00 0072 745 0 ДЕРЖАТЕЛЬ 2 4)
10 00 0657 941 0 ДЕРЖАТЕЛЬ HINT. LI 1 3)
11 00 0239 389 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A12 8
12 00 0237 461 0 ВИНТ 6-ГР. M12X30 4
13 00 0072 744 0 ВКЛАДЫШ MEGU 30X65X70/40SHOR 2 2)
14 00 0215 394 0 ХОМУТ D1-24X20 1
15 00 0689 060 0 ПАРА ПОЛУЗАЖИМОВ Z KP-3-R-25-25-PA 1
16 00 0738 693 1 ШЛАНГ СЛИВНОЙ 1
17 00 0236 327 0 ГАЙКА 6-ГР. M22X1,5 1
18 00 0077 528 2 НИППЕЛЬ ЗАПОРНЫЙ D18,1X51,5 1
19 00 0633 589 1 ГАЙКА НАКИДНАЯ A3 L15 1
20 00 0077 529 0 ПЛАСТИНА 1,0X0026X0041 1
21 00 0215 080 0 КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ A 14 1
22 00 0002 846 0 КОЛЬЦО SPIRALFÖRMIG OFFEN 2
16 X
23 00 0002 848 0 ЦЕПОЧКА УЗЛОВАЯ 1,8X 25X 6GL 1
24 00 0668 879 0 ДЕРЖАТЕЛЬ 3,0X0110X0126 1
25 00 0238 268 1 КОЛЬЦО УПЛОТН. D26X32X2 2
26 00 0215 393 0 ВИНТ ПУСТОТЕЛЫЙ 22 - 3 - M26X1,5 1
27 00 0239 391 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A16 8
28 00 0236 230 0 ВИНТ 6-ГР. M16X35 8
29 00 0761 141 0 РАМА КРЕПЛ. 1 2)

1) Примечания P 02/390
ab Maschinen-Nr. 46601075

2) Примечания
3) Примечания mit Pos. 3, 4

4) Примечания mit Pos. 3, 13

LEXION 480 Страница 2


Количество 339 Примечание: %3 %4 BGZ: 08050

LEXION 480 Страница 1


Количество 339 Примечание: %3 %4 BGZ: 08050

"MERCEDES OM 441 LA; НАДДУВ ВОЗДУХА" 1)


Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0236 213 0 ВИНТ 6-ГР. M 8X35 2
1 00 0236 170 0 ГАЙКА 6-ГР. M8 2
1 00 0239 387 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A 8 -8X18X1,4 2
3 00 0752 000 2 ДЕРЖАТЕЛЬ 1
4 00 0233 161 0 ВИНТ 6-ГР. M 8X95 2
5 00 0239 387 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A 8 -8X18X1,4 2
6 00 0668 130 0 ТРУБА НАДДУВА 1
7 00 0215 739 2 ЗАЖИМ ШЛАНГОВЫЙ GBS-M 108/25 6
8 00 0077 297 0 ШЛАНГ ВОЗДУШНЫЙ 100X140 2
9 00 0668 080 0 ШЛАНГ ВОЗДУШНЫЙ 59GRAD-D100 1
10 00 0669 277 0 ТРУБОПРОВОД ВПУСК R100X1.5X338 1
11 00 0669 266 0 ШЛАНГ НАДДУВА 14GRAD-D100 1
12 00 0669 278 1 ТРУБОПРОВОД ВПУСК R100X1.5X999 1
13 00 0216 289 0 ХОМУТ C2-2-108X25 2 2)
ERS.D.21628
13 00 0215 739 2 ЗАЖИМ ШЛАНГОВЫЙ GBS-M 108/25 2 3)

1) Примечания P 02/390

2) Примечания ab Nr. 46600488

3) Примечания bis Nr. 46600487

LEXION 480 Страница 2


Количество 342B Примечание: %3 %4 BGZ: 08050

LEXION 480 Страница 1


Количество 342B Примечание: %3 %4 BGZ: 08050

"MERCEDES OM 441 LA; ПРИВОД ГЕНЕРАТОРА" 1)


Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0235 179 0 КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ 40X1,75 2 2)
2 00 0761 434 0 РОЛИК ОБВОДНОЙ DW=85 1 2)
3 00 0239 463 0 Ш/ПОДШ.РАДИАЛЬНЫЙ 6203-2RS*-C3 1 2)
-17X40X12
4 00 0761 439 0 ДИСК ЗАЩИТНЫЙ D58X10 1 2)
5 00 0216 310 1 ВИНТ УСТАНОВОЧНЫЙ M16X65-MKL 2 2)
6 00 0749 808 0 СТОЙКА ОПОРНАЯ 1 2)
7 00 0239 388 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A10 4 2)
8 00 0235 218 1 ВИНТ 6-ГР. M10X40 4 2)
9 00 0235 181 0 КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ 47X1,75 2
10 00 0068 811 0 РОЛИК ВОЗВРАТА D=150 1
11 00 0243 311 0 Ш/ПОДШ.РАД.-УПОРН 3303A-2RS1TN9/MT 1
33
12 00 0068 814 0 КОЛПАК ЗАЩИТНЫЙ D70X10 1

1) Примечания P 02/390
ab Maschinen-Nr. 46601235

2) Примечания

LEXION 480 Страница 2


Количество 335 Примечание: %3 %4 BGZ: 08050

LEXION 480 Страница 1


Количество 335 Примечание: %3 %4 BGZ: 08050

"MERCEDES OM 441 LA; РЕГУЛИРОВКА ОБОРОТО 1)


Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0235 154 0 КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ 18X1,2 1
2 00 0668 202 0 ДЕРЖАТЕЛЬ 4,0X0070X0263 1
3 00 0237 465 0 ВИНТ С 6-ГР.ГОЛ. M06X16 2
4 00 0239 386 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A6 2
5 00 0084 460 1 ГОЛОВКА ЦИЛИНДРА 1 2)
5 00 0075 911 3 ГОЛОВКА ЦИЛИНДРА S 1 3)
6 00 0236 169 0 ГАЙКА 6-ГР. M6 1 4)
7 00 0077 321 1 ШТАНГА НАЖИМНАЯ 1 4)
8 00 0239 342 0 ШТИФТ ШПЛИНТОВОЙ 10KK2000 1
9 00 0668 201 0 РЫЧАГ 4X25X162 1
10 00 0077 323 0 КРЕПЛЕНИЕ D15,1X24 1
11 00 0237 466 0 ВИНТ 6-ГР. M06X20 1
11 00 0236 169 0 ГАЙКА 6-ГР. M6 1
11 00 0239 386 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A6 1
12 00 0656 297 1 УГОЛОК ОПОРНЫЙ 25X5X107 1
13 00 0233 161 0 ВИНТ 6-ГР. M 8X95 1
14 00 0239 393 1 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ B8 1
15 00 0237 465 0 ВИНТ С 6-ГР.ГОЛ. M06X16 4 5)
15 00 0236 169 0 ГАЙКА 6-ГР. M6 4 5)
15 00 0239 386 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A6 4 5)
16 00 0237 465 0 ВИНТ С 6-ГР.ГОЛ. M06X16 1 5)
16 00 0236 169 0 ГАЙКА 6-ГР. M6 1 5)
16 00 0239 386 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A6 1 5)
17 00 0668 277 0 РЫЧАГ 4,0X0036X0055 1 5)
18 00 0668 278 0 ТЯГА D6X98,5 1 5)
20 00 0236 169 0 ГАЙКА 6-ГР. M6 1 5)
21 00 0609 353 0 ШТИФТ ШПЛИНТОВОЙ 1 5)
22 00 0234 273 0 ШАЙБА ПОДКЛАДНАЯ 6,2X15X2 1 5)
23 00 0235 109 0 ШПЛИНТ 2 X 12 1 5)
24 00 0077 299 0 КАТУШКА ВЫКЛ. 1 5)
25 00 0237 465 0 ВИНТ С 6-ГР.ГОЛ. M06X16 2 5)
26 00 0239 386 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A6 2 5)
27 00 0668 275 0 КОНСОЛЬ 1 5)
28 00 0239 027 0 ВИНТ 6-ГР. M 8X115 2 5)
29 00 0239 393 1 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ B8 2 5)
30 00 0077 359 0 ШАРНИР ШАРОВОЙ 1 6)
31 00 0752 156 0 БОЛТ 6-KT SW10 1 7)
31 00 0752 148 0 БОЛТ 6KT 10 X 111 1 8)

1) Примечания P 02/390
bis Maschinen-Nr. 46600929

2) Примечания siehe Bildtafel 281


ab Nr. 46600166

3) Примечания siehe Bildtafel 281


bis Nr. 46600165

4) Примечания
5) Примечания bis Nr. 46600487

6) Примечания für Pos. 24


bis Nr. 46600487

7) Примечания ab Nr. 46600166

8) Примечания bis Nr. 46600165

LEXION 480 Страница 2


Количество 335A Примечание: %3 %4 BGZ: 08050

LEXION 480 Страница 1


Количество 335A Примечание: %3 %4 BGZ: 08050

"MERCEDES OM 441 LA; РЕГУЛИРОВКА ОБОРОТ 1)


Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0235 154 0 КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ 18X1,2 1
2 00 0668 202 0 ДЕРЖАТЕЛЬ 4,0X0070X0263 1
3 00 0237 465 0 ВИНТ С 6-ГР.ГОЛ. M06X16 2
4 00 0239 386 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A6 2
5 00 0089 038 0 ГОЛОВКА ЦИЛИНДРА 20/35 - 20/30 1 2)
6 00 0236 170 0 ГАЙКА 6-ГР. M8 1 3)
7 00 0761 028 0 ШТАНГА НАЖИМНАЯ 6KT SW 10X184 1 3)
8 00 0239 342 0 ШТИФТ ШПЛИНТОВОЙ 10KK2000 1
9 00 0668 201 0 РЫЧАГ 4X25X162 1
10 00 0077 323 0 КРЕПЛЕНИЕ D15,1X24 1
11 00 0237 466 0 ВИНТ 6-ГР. M06X20 1
11 00 0236 169 0 ГАЙКА 6-ГР. M6 1
11 00 0239 386 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A6 1
12 00 0656 297 1 УГОЛОК ОПОРНЫЙ 25X5X107 1
13 00 0233 161 0 ВИНТ 6-ГР. M 8X95 1
14 00 0239 393 1 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ B8 1
15 00 0237 465 0 ВИНТ С 6-ГР.ГОЛ. M06X16 2
16 00 0239 386 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A6 2

1) Примечания P 02/390
ab Maschinen-Nr. 46600930

2) Примечания siehe Bildtafel 281 A

3) Примечания

LEXION 480 Страница 2


Количество 337 Примечание: %3 %4 BGZ: 08050

LEXION 480 Страница 1


Количество 337 Примечание: %3 %4 BGZ: 08050

"MERCEDES OM 441 LA; СИСТЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ" 1)


Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0668 164 0 КОЛЬЦО РАСПОРНОЕ D106X25 1 2)
2 00 0668 384 2 ВЕНТИЛЯТОР ОСЕВОЙ 813/ 9/5ZL/35É 1 3)
2 00 0668 381 1 ВЕНТИЛЯТОР ОСЕВОЙ 813/9/5ZL/37,5 1 4)
3 00 0239 386 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A6 10
4 00 0237 467 0 ВИНТ 6-ГР. M 6X22 10 5)
4 00 0237 553 1 ВИНТ 6-ГР. M 6X45 10 2)
5 00 0237 464 0 ВИНТ 6-ГР. M06X12 10
6 00 0239 392 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ B 6 -6X18X1,4 10
7 00 0760 912 0 КОЖУХ НАПР. 1 3)
7 00 0669 269 0 КОЖУХ НАПР. 1 4)
8 00 0237 465 0 ВИНТ С 6-ГР.ГОЛ. M06X16 4 4)
8 00 0236 169 0 ГАЙКА 6-ГР. M6 4 4)
8 00 0239 386 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A6 4 4)
9 00 0669 226 1 ВОЗДУХОПРОВОД 1 4)
10 00 0181 768 0 КРЫШКА 1 3)

1) Примечания P 02/390

2) Примечания bis Nr. 46600396

3) Примечания ab Nr. 46600488

4) Примечания bis Nr. 46600487

5) Примечания ab Nr. 46600397

LEXION 480 Страница 2


Количество 341 Примечание: %3 %4 BGZ: 08050

LEXION 480 Страница 1


Количество 341 Примечание: %3 %4 BGZ: 08050

"MERCEDES OM 441 LA; СИСТЕМА ВЫПУСКА" 1)


Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0239 387 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A 8 -8X18X1,4 4
2 00 0237 442 0 ВИНТ 6-ГР. M08X25 4
3 00 0761 047 0 ЩИТОК 1,5X400X1300 1 2)
3 00 0752 266 1 ЩИТОК 1,5X231X940 1 3)
4 00 0236 213 0 ВИНТ 6-ГР. M 8X35 2
4 00 0238 132 0 ГАЙКА СТОПОРНАЯ M08 2
4 00 0239 387 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A 8 -8X18X1,4 2
5 00 0752 260 1 ДЕРЖАТЕЛЬ 1
6 00 0237 442 0 ВИНТ 6-ГР. M08X25 5
6 00 0236 170 0 ГАЙКА 6-ГР. M8 5
6 00 0239 393 1 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ B8 10
7 00 0750 923 1 УГОЛОК ОПОРНЫЙ 4,0X114X330 1 4)
7 00 0752 264 0 УГОЛОК ОПОРНЫЙ 4,0X0113X0330 1 5)
8 00 0237 442 0 ВИНТ 6-ГР. M08X25 2
9 00 0239 393 1 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ B8 2
10 00 0760 901 1 ГЛУШИТЕЛЬ MIT EJEKTOR 1 6)
10 00 0668 139 2 ГЛУШИТЕЛЬ MIT EJEKTOR 1 7)
11 00 0760 902 1 ХОМУТ D100 X 32 BREIT 1 6)
11 00 0752 257 0 ХОМУТ F. D84 - 32BR. 1 7)
12 00 0649 450 0 УПЛОТНЕНИЕ 1
13 00 0760 830 1 ТРУБА ВЫХЛОПНАЯ 1 6)
13 00 0752 256 1 ТРУБА ВЫХЛОПНАЯ 1 7)

1) Примечания P 02/390

2) Примечания ab Nr. 46600975

3) Примечания bis Nr. 46600974

4) Примечания ab Nr. 46601075

5) Примечания bis Nr. 46601074

6) Примечания ab Nr. 46600488

7) Примечания bis Nr. 46600487

LEXION 480 Страница 2


Количество 336 Примечание: %3 %4 BGZ: 08050

LEXION 480 Страница 1


Количество 336 Примечание: %3 %4 BGZ: 08050

"MERCEDES OM 441 LA; СИСТЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ" 1)


Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0760 914 0 УПЛОТН.РАДИАТОРА LL-KUEHLER 2 2)
1 00 0668 087 0 УПЛОТН.РАДИАТОРА LL-KUEHLER 2 3)
2 00 0669 264 0 УПЛОТН.РАДИАТОРА LL-KUEHLER OBEN 1
3 00 0760 920 0 ОХЛАДИТЕЛЬ НАДДУВ OM 441 LA 305KW 1 2)
3 00 0669 272 0 ОХЛАДИТЕЛЬ НАДДУВ OM 441LA 300KW 1 3)
4 00 0239 387 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A 8 -8X18X1,4 4
5 00 0236 170 0 ГАЙКА 6-ГР. M8 4
6 00 0239 388 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A10 4
7 00 0237 382 0 ВИНТ 6-ГР. M10X20 4
8 00 0239 387 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A 8 -8X18X1,4 4
9 00 0242 445 0 ВИНТ 6-ГР. M 8X10 4
10 00 0669 276 0 САЙЛЕНТ-БЛОК M 8 D40X 30 4
11 00 0760 917 0 ДЕРЖАТЕЛЬ 2X151X351,5 1 2)
11 00 0669 274 0 ДЕРЖАТЕЛЬ 2,0X0139X0270 1 3)
12 00 0669 263 0 УПЛОТН.РАДИАТОРА WA-LL-KUEHLER 1
13 00 0760 915 0 УПЛОТН.РАДИАТОРА WA-KUEHLER RE 1 4)
13 00 0668 089 0 УПЛОТН.РАДИАТОРА WA-KUEHLER RE 1 5)
13 00 0760 916 0 УПЛОТН.РАДИАТОРА WA-KUEHLER-LI 1 6)
13 00 0668 088 0 УПЛОТН.РАДИАТОРА WA-KUEHLER-LI 1 7)
14 00 0760 917 0 ДЕРЖАТЕЛЬ 2X151X351,5 1 2)
14 00 0669 275 0 ДЕРЖАТЕЛЬ 2,0X0151X0482 1 3)
15 00 0669 262 0 УПЛОТН.РАДИАТОРА WA-KUEHLER-UNT. 1
16 00 0507 824 1 КРАН СЛИВНОЙ M12 X1,5 KEG 1
17 00 0669 265 0 АМОРТИЗАТОР РАД. 140X8X1157 2
18 00 0760 921 0 РАДИАТОР OM 441LA 305KW 1 2)
18 00 0669 273 1 РАДИАТОР OM 441LA 300KW 1 3)
19 00 0760 918 0 ДЕРЖАТЕЛЬ 2X149X361,5 1 2)
19 00 0668 223 2 ДЕРЖАТЕЛЬ 2,0X0149X0280 1 3)
20 00 0752 252 0 БУФЕР РЕЗ. 20X50-M10 4 8)
20 00 0512 845 0 БУФЕР 20X50 4 9)
21 00 0239 387 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A 8 -8X18X1,4 4
22 00 0237 442 0 ВИНТ 6-ГР. M08X25 4
23 00 0760 918 0 ДЕРЖАТЕЛЬ 2X149X361,5 1 2)
23 00 0668 222 0 ДЕРЖАТЕЛЬ 2X149X492 1 3)
24 00 0236 171 0 ГАЙКА 6-ГР. M10 4
25 00 0239 388 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A10 4

1) Примечания P 02/390

2) Примечания ab Nr. 46600488

3) Примечания bis Nr. 46600487

4) Примечания hinten
ab Nr. 46600488

5) Примечания hinten
bis Nr. 46600487

6) Примечания vorn
ab Nr. 46600488

7) Примечания vorn
bis Nr. 46600487

8) Примечания ab Nr. 46600166

9) Примечания bis Nr. 46600165

LEXION 480 Страница 2


Количество 333A Примечание: %3 %4 BGZ: 08050

LEXION 480 Страница 1


Количество 333A Примечание: %3 %4 BGZ: 08050

"MERCEDES OM 441 LA; СИСТЕМА ПИТАНИЯ" 1)


Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0096 029 0 ВИНТ ПУСТОТЕЛЫЙ 10 - 3 - M14X1,5 8
2 00 0633 114 1 КОЛЬЦО УПЛОТН. D14 X20 19
3 00 0668 354 1 ТОПЛИВОПРОВОД 950 LG 1 2)
3 00 0239 331 0 СОЕДИНЕНИЕ R14- 8 2
4 00 0668 355 2 ТОПЛИВОПРОВОД 2200- 1100 LG 1
4 00 0239 331 0 СОЕДИНЕНИЕ R14- 8 1
4 00 0239 382 0 СОЕДИНЕНИЕ R14-8-8 1
4 00 0239 304 0 СОЕДИНЕНИЕ D16X1,5-8 1
5 00 0760 928 0 ТОПЛИВОПРОВОД 1800 LG 1 2)
5 00 0239 331 0 СОЕДИНЕНИЕ R14- 8 2
6 00 0238 249 0 ЭЛЕМЕНТ ТРУБЧАТЫЙ D14,1 - I-B-M14X1,5 2
7 00 0723 500 0 ХОМУТ СДВОЕННЫЙ B 10 9
8 00 0077 376 0 ДЕРЖАТЕЛЬ 3X30X153 1 2)
9 00 0077 377 0 ДЕРЖАТЕЛЬ 3X30X98 1
10 00 0723 504 2 ДЕРЖАТЕЛЬ 3X30X98 1
11 00 0668 121 1 КЛАПАН ПРЕДОХРАН. 7 BAR 1
12 00 0237 801 0 ПРОБКА РЕЗЬБОВ. A-M10X1 1
13 00 0244 842 0 КОЛЬЦО УПЛОТН. A10 X14 1
14 00 0633 153 0 ПРУЖИНА КЛАПАНА 0,75X6,75X25 1
15 00 0244 820 0 ВИНТ С ЦИЛ.ГОЛ. M10X 20 1
16 00 0659 959 1 ПЛАСТИНА 20X3X50 3
17 00 0726 276 0 ДЕРЖАТЕЛЬ 25X4X149 1 2)
18 00 0133 629 0 ФИЛЬТР МАСЛЯНЫЙ 1
19 00 0633 154 0 ПРОБКА РЕЗЬБОВ. M14X1,5 1
20 00 0657 194 0 ФИЛЬТР В СБ. 1
21 00 0133 602 1 ФИЛЬТР ТОПЛИВНЫЙ 2
22 00 0668 117 0 ДЕРЖАТЕЛЬ 6X115X190 1
23 00 0760 927 0 ТОПЛИВОПРОВОД 4950 LG 1 2)
23 00 0239 331 0 СОЕДИНЕНИЕ R14- 8 1
23 00 0657 838 0 СОЕДИНЕНИЕ DN 8 - M10X1 1
24 00 0625 072 1 ДЕРЖАТЕЛЬ 25X5X107 1
25 00 0077 376 0 ДЕРЖАТЕЛЬ 3X30X153 1
26 00 0725 785 0 ДЕРЖАТЕЛЬ 4X30X114 1
27 00 0736 256 1 МУФТА РЕЗЬБОВАЯ 6KT32X48 1
28 00 0215 956 1 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 18,4X5,33-N 1
29 00 0233 131 0 ШАЙБА ПОДКЛАДНАЯ 28X 42X 1 1

1) Примечания P 02/390
Masch.-Nr. 46600488-46600861

2) Примечания

LEXION 480 Страница 2


Количество 333 Примечание: %3 %4 BGZ: 08050

LEXION 480 Страница 1


Количество 333 Примечание: %3 %4 BGZ: 08050

"MERCEDES OM 441 LA; СИСТЕМА ПИТАНИЯ" 1)


Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0668 354 1 ТОПЛИВОПРОВОД 950 LG 1 2)
1 00 0741 611 0 ТОПЛИВОПРОВОД 11X1,5 1 3)
1 00 0239 331 0 СОЕДИНЕНИЕ R14- 8 2
2 00 0096 029 0 ВИНТ ПУСТОТЕЛЫЙ 10 - 3 - M14X1,5 4 4)
3 00 0633 114 1 КОЛЬЦО УПЛОТН. D14 X20 9 5)
4 00 0668 355 2 ТОПЛИВОПРОВОД 2200- 1100 LG 1
4 00 0239 304 0 СОЕДИНЕНИЕ D16X1,5-8 1
4 00 0239 382 0 СОЕДИНЕНИЕ R14-8-8 1
4 00 0239 331 0 СОЕДИНЕНИЕ R14- 8 1
5 00 0077 377 0 ДЕРЖАТЕЛЬ 3X30X98 1
6 00 0723 504 2 ДЕРЖАТЕЛЬ 3X30X98 1
7 00 0659 959 1 ПЛАСТИНА 20X3X50 2
8 00 0723 500 0 ХОМУТ СДВОЕННЫЙ B 10 7
9 00 0752 016 0 ТОПЛИВОПРОВОД 1 3)
9 00 0239 331 0 СОЕДИНЕНИЕ R14- 8 2
10 00 0238 249 0 ЭЛЕМЕНТ ТРУБЧАТЫЙ D14,1 - I-B-M14X1,5 1 3)
11 00 0668 121 1 КЛАПАН ПРЕДОХРАН. 7 BAR 1
12 00 0237 801 0 ПРОБКА РЕЗЬБОВ. A-M10X1 1
13 00 0244 842 0 КОЛЬЦО УПЛОТН. A10 X14 1
14 00 0633 153 0 ПРУЖИНА КЛАПАНА 0,75X6,75X25 1
15 00 0242 820 0 ШАРИК СТАЛЬНОЙ 7,5 G28 1
16 00 0668 117 0 ДЕРЖАТЕЛЬ 6X115X190 1
17 00 0133 629 0 ФИЛЬТР МАСЛЯНЫЙ 1
18 00 0633 154 0 ПРОБКА РЕЗЬБОВ. M14X1,5 1
19 00 0657 194 0 ФИЛЬТР В СБ. 1
20 00 0133 602 1 ФИЛЬТР ТОПЛИВНЫЙ 2
21 00 0668 345 0 ТОПЛИВОПРОВОД 3400 LG 1 6)
21 00 0239 331 0 СОЕДИНЕНИЕ R14- 8 1
21 00 0657 838 0 СОЕДИНЕНИЕ DN 8 - M10X1 1
22 00 0725 785 0 ДЕРЖАТЕЛЬ 4X30X114 1
23 00 0625 072 1 ДЕРЖАТЕЛЬ 25X5X107 1
24 00 0077 376 0 ДЕРЖАТЕЛЬ 3X30X153 1
25 00 0736 256 1 МУФТА РЕЗЬБОВАЯ 6KT32X48 1
26 00 0215 956 1 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 18,4X5,33-N 1
27 00 0233 131 0 ШАЙБА ПОДКЛАДНАЯ 28X 42X 1 1 7)

1) Примечания P 02/390
bis Maschinen-Nr. 46600487

2) Примечания ab Nr. 46600326

3) Примечания bis Nr. 46600325

4) Примечания (7)

5) Примечания (15)

6) Примечания
7) Примечания ab Nr. 46600398

LEXION 480 Страница 2


Количество 340A Примечание: %3 %4 BGZ: 08050

LEXION 480 Страница 1


Количество 340A Примечание: %3 %4 BGZ: 08050

"MERCEDES OM 441 LA; СИСТЕМА ФИЛЬТРАЦИИ 1)


Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0077 331 0 ПАТРУБОК ПЕРЕХОД. 1
2 00 0239 046 1 ЗАЖИМ ШЛАНГОВЫЙ W.ERS.D.2390462 1
3 00 0238 894 1 ЗАЖИМ ШЛАНГОВЫЙ AS110-130/12-C7 1
W.ERS.D.
4 00 0572 047 0 ШЛАНГ РЕЗИНОВЫЙ D100X110X120 1
5 00 0408 558 3 ЗАЖИМ ШЛАНГОВЫЙ A - 25-40X12 2
6 00 0752 045 0 ШЛАНГ СПИРАЛЬНЫЙ LW 25 350LG 1
7 00 0211 239 0 ХОМУТ D1-43X25 1
8 00 0668 395 0 ШЛАНГ СПИРАЛЬНЫЙ D40X2600 1
9 00 0760 822 1 ТРУБОПРОВОД ВПУСК 1 2)
9 00 0761 515 1 ТРУБОПРОВОД ВПУСК 1 3)
10 00 0624 691 0 ХОМУТ 1
11 00 0760 826 0 ДЕРЖАТЕЛЬ 30X6X328 1 2)
12 00 0752 283 0 ВЫКЛ.ТЕХОБСЛУЖИВ. 1
13 00 0077 366 1 ФИЛЬТР ВОЗДУШНЫЙ 1 2)
14 00 0077 368 0 АППАРАТ НАПРАВЛ. 1 2)
15 00 0077 382 0 ФИЛЬТР ВОЗД.ВНУТР. 1 2)
16 00 0077 367 1 ВСТАВКА ФИЛЬТРА 1 2)
17 00 0215 185 0 ГАЙКА С ШАЙБОЙ M10 1
18 00 0235 152 0 КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ 13X1 1
19 00 0176 945 0 ШАЙБА ПЛАСТМАС. 1
20 00 0077 383 0 ДНИЩЕ 1 4)
21 00 0176 946 0 ДИСК СТАЛЬНОЙ 1
22 00 0176 957 0 ГАЙКА-БАРАШЕК 1
23 00 0760 825 2 ПАТРУБОК ВПУСКН. D130/D200 1 2)
24 00 0215 741 1 ЗАЖИМ ШЛАНГОВЫЙ 200-220/12-C7 1 2)
25 00 0077 334 0 ЗАЖИМ ШЛАНГОВЫЙ S 46/20 SZ 1
26 00 0236 213 0 ВИНТ 6-ГР. M 8X35 3
26 00 0236 170 0 ГАЙКА 6-ГР. M8 3
26 00 0239 387 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A 8 -8X18X1,4 3
27 00 0760 827 0 ДЕРЖАТЕЛЬ 2 2)
28 00 0237 442 0 ВИНТ 6-ГР. M08X25 5
29 00 0239 387 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A 8 -8X18X1,4 5
30 00 0215 314 1 ЗАЖИМ ШЛАНГОВЫЙ AS150-170/12-C7W. 1
ERS.D.2
31 00 0216 312 0 ХОМУТ C1-1-118X20 ERS.D. 1 5)
2163
31 00 0238 894 1 ЗАЖИМ ШЛАНГОВЫЙ AS110-130/12-C7 1 6)
W.ERS.D.

1) Примечания P 02/390
ab Maschinen-Nr. 46600488

2) Примечания
3) Примечания bei Druckluftanlage

4) Примечания mit Pos. 18-22

5) Примечания ab Nr. 46600701

6) Примечания bis Nr. 46600700

LEXION 480 Страница 2


Количество 217A Примечание: %3 %4 BGZ: 05200

LEXION 480 Страница 1


Количество 217A Примечание: %3 %4 BGZ: 05200

"ВКЛЮЧАЮЩИЙ РЕДУКТОР; ДИФФЕРЕНЦИАЛ" 1)


Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0669 738 0 ЩИТ ТОРМ.ПРАВЫЙ RECHTS 1
2 00 0237 121 2 УПЛОТНЕНИЕ ВАЛА BASL 48X72X12 2
3 00 0602 141 0 УПЛОТНЕНИЕ D 216X0,3 2
4 00 0243 134 0 Ш/ПОДШ.РАДИАЛЬНЫЙ 6217 1
5 00 0218 007 0 КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ SB 70 2
6 00 0649 891 0 ВТУЛКА ПОДШИПНИКА 65X 68X 15 4
7 00 0219 114 0 ВИНТ 6-ГР. M12X110-MKL 10 2)
7 00 0090 028 0 ВИНТ 6-ГР. M10X110 10 3)
8 00 0637 552 5 ВЕНЕЦ ЗУБЧАТЫЙ 1 4)
9 00 0637 965 0 ШАЙБА УПОРНАЯ 75X110X2,5 2 5)
9 00 0649 890 1 ШАЙБА УПОРНАЯ 75X110X2,5 2 6)
10 00 0677 489 1 КОЛЕСО ТАРЕЛЬЧ. 30 Z. 2
11 00 0637 964 0 ШАЙБА УПОРНАЯ D62X1,5 2 5)
11 00 0694 373 0 ШАЙБА УПОРНАЯ D63.1 2 6)
12 00 0587 142 1 ВТУЛКА ПОДШИПНИКА 30 X 33 X 32 2 7)
12 00 0637 544 0 ВТУЛКА ПОДШИПНИКА 30X33X30,5 2 8)
13 00 0587 146 1 САТЕЛЛИТ КОНИЧ. VORM. 2 7)
13 00 0635 881 1 САТЕЛЛИТ КОНИЧ. 2 8)
14 00 0235 180 0 КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ 42X1,75 2
15 00 0637 553 4 КОРОБКА ДИФФЕР. 1 4)
16 00 0235 906 0 Ш/ПОДШ.РАДИАЛЬНЫЙ 6018 2
17 00 0669 737 1 ЩИТ ТОРМ.ЛЕВЫЙ LINKS 1
18 00 0235 134 1 КОЛЬЦО ПРУЖИННОЕ 12 12
19 00 0237 462 0 ВИНТ 6-ГР. M12X40 12
20 00 0235 679 2 ШТИФТ РАСПОРНЫЙ 8 X 30 4 9)
21 00 0238 532 0 ШТИФТ РАСПОРНЫЙ 13 X 30 4 9)
22 00 0669 978 1 ОСЬ САТЕЛЛИТА D 30, 210 LANG 1
23 00 0237 877 0 ВИНТ 6-ГР. M6-10 2
24 00 0669 975 0 ПОДДОН МАСЛЯНЫЙ 165X40 1
25 00 0244 820 0 ВИНТ С ЦИЛ.ГОЛ. M10X 20 6
26 00 0669 979 4 ДИФФЕРЕНЦИАЛ 1

1) Примечания N 02/112, N 02/124: (Servo)


N 02/111, N 02/122:
3,0 m Triebachsbreite
2) Примечания ab Nr. 46600701

3) Примечания bis Nr. 46600700

4) Примечания mit Pos. 5, 6

5) Примечания ab Nr. 46601375

6) Примечания bis Nr. 46601374

7) Примечания ab Nr. 46601075

8) Примечания bis Nr. 46601074

9) Примечания (2)

LEXION 480 Страница 2


Количество 217 Примечание: %3 %4 BGZ: 05200

LEXION 480 Страница 1


Количество 217 Примечание: %3 %4 BGZ: 05200

"ВКЛЮЧАЮЩИЙ РЕДУКТОР; ДИФФЕРЕНЦИАЛ" 1)


Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0669 738 0 ЩИТ ТОРМ.ПРАВЫЙ RECHTS 1
2 00 0237 121 2 УПЛОТНЕНИЕ ВАЛА BASL 48X72X12 2
3 00 0602 141 0 УПЛОТНЕНИЕ D 216X0,3 2
4 00 0243 134 0 Ш/ПОДШ.РАДИАЛЬНЫЙ 6217 1
5 00 0669 541 2 ВЕНЕЦ ЗУБЧАТЫЙ 64 ZÄHNE 1
6 00 0609 406 4 КОРОБКА ДИФФЕР. 1
6 00 0649 887 3 КОРОБКА ДИФФЕР. REIS 1 2)
7 00 0218 165 0 ВИНТ 6-ГР. M12X170 8 3)
7 00 0239 145 0 ВИНТ 6-ГР. M12X160 8 4)
8 00 0233 323 0 ГАЙКА СТОПОРНАЯ M12 8
9 00 0677 489 1 КОЛЕСО ТАРЕЛЬЧ. 30 Z. 2
10 00 0587 142 1 ВТУЛКА ПОДШИПНИКА 30 X 33 X 32 2 5)
10 00 0637 544 0 ВТУЛКА ПОДШИПНИКА 30X33X30,5 2 6)
10 00 0635 883 0 ВТУЛКА ПОДШИПНИКА 30 X 33 X32 2 7)
11 00 0587 146 1 САТЕЛЛИТ КОНИЧ. VORM. 2 5)
11 00 0635 881 1 САТЕЛЛИТ КОНИЧ. 2 8)
12 00 0635 884 0 ТРУБА РАСПОРНАЯ D38X3,6X100 1 7)
13 00 0235 180 0 КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ 42X1,75 2
14 00 0609 407 3 ФЛАНЕЦ КУЛАЧКОВЫЙ 1
14 00 0649 886 2 КОРОБКА ДИФФЕР. REIS 1 2)
15 00 0235 906 0 Ш/ПОДШ.РАДИАЛЬНЫЙ 6018 1
16 00 0238 117 0 ШАЙБА УСТАНОВОЧН. 128X140X0,1 1 9)
16 00 0238 118 0 ШАЙБА УСТАНОВОЧН. 128X140X0,2 1 10)
16 00 0631 648 0 ШАЙБА УСТАНОВОЧН. 128 X139.90 X1 1 11)
17 00 0669 737 1 ЩИТ ТОРМ.ЛЕВЫЙ LINKS 1
18 00 0235 134 1 КОЛЬЦО ПРУЖИННОЕ 12 12
19 00 0237 462 0 ВИНТ 6-ГР. M12X40 12
20 00 0244 820 0 ВИНТ С ЦИЛ.ГОЛ. M10X 20 6
21 00 0238 532 0 ШТИФТ РАСПОРНЫЙ 13 X 30 2
22 00 0235 679 2 ШТИФТ РАСПОРНЫЙ 8 X 30 2
23 00 0649 891 0 ВТУЛКА ПОДШИПНИКА 65X 68X 15 4 12)
24 00 0637 965 0 ШАЙБА УПОРНАЯ 75X110X2,5 2 13)
24 00 0649 890 1 ШАЙБА УПОРНАЯ 75X110X2,5 2 14)
25 00 0750 486 1 ОСЬ САТЕЛЛИТА D30X232 1 15)
25 00 0631 630 2 ОСЬ САТЕЛЛИТА D 30, 232 LANG 1 7)
26 00 0235 668 0 ШТИФТ РАСПОРНЫЙ 6 X 50 1
27 00 0237 612 2 ШТИФТ РАСПОРНЫЙ 10X 50 1
28 00 0637 964 0 ШАЙБА УПОРНАЯ D62X1,5 2 13)
28 00 0694 373 0 ШАЙБА УПОРНАЯ D63.1 2 16)
29 00 0637 675 1 ЩИТОК МАСЛОНАПР. 1 3)
30 00 0218 007 0 КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ SB 70 2 17)
31 00 0669 546 3 ДИФФЕРЕНЦИАЛ MONTIERT 1
31 00 0669 793 3 ДИФФЕРЕНЦИАЛ 1 12)

1) Примечания N 02/110, N 02/120:


3,3 m Triebachsbreite

2) Примечания bei Reisausführung


mit Pos. 23, 30

3) Примечания ab Nr. 46600488

4) Примечания bis Nr. 46600487

5) Примечания ab Nr. 46601075

6) Примечания Nr. 46600326-46601074

LEXION 480 Страница 2


Количество 217 Примечание: %3 %4 BGZ: 05200

"ВКЛЮЧАЮЩИЙ РЕДУКТОР; ДИФФЕРЕНЦИАЛ" 1)

7) Примечания bis Nr. 46600325

8) Примечания bis Nr. 46601074

9) Примечания 0,1 mm

10) Примечания 0,2 mm

11) Примечания 1,0 mm

12) Примечания bei Reisausführung

13) Примечания bei Reisausführung


ab Nr. 46601375

14) Примечания bei Reisausführung


bis Nr. 46601374

15) Примечания ab Nr. 46600326

16) Примечания bei Reisausführung


Nr. 46600326-46601374

17) Примечания bei Reisausführung


ab Nr. 46600488

LEXION 480 Страница 3


Количество 216B Примечание: %3 %4 BGZ: 05190

LEXION 480 Страница 1


Количество 216B Примечание: %3 %4 BGZ: 05190

"ВКЛЮЧАЮЩИЙ РЕДУКТОР; СЕРВОВКЛЮЧЕНИЕ" 1)


Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0637 769 2 КРЫШКА РЕДУКТОРА 52X294X436 1
2 00 0089 570 0 ПРУЖИНА СЖАТИЯ 21X3X44 2
3 00 0089 568 0 ПОРШЕНЬ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ 25X75,5 1
4 00 0218 136 0 КОЛЬЦО 18,2 X3,53 2
5 00 0218 135 0 КОЛЬЦО 9,2 X2,62 2
6 00 0631 679 0 ПРУЖИНА СЖАТИЯ 1,5 X 11,5X 40 2
7 00 0236 213 0 ВИНТ 6-ГР. M 8X35 2
7 00 0238 125 0 ВИНТ 6-ГР. M8X40 2
8 00 0089 567 1 КРЫШКА ЦИЛИНДРА 50X87X23 1
9 00 0637 763 0 УПЛОТНЕНИЕ 86,7X60X0,3 1
10 00 0089 569 0 ПОРШЕНЬ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ 25X89,5 1
11 00 0213 196 0 ШТУЦЕР РЕЗЬБОВОЙ SDS-L8XM14X1, 1
5-TYPE F
11 00 0215 838 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 11,3 X2,2 -N 1
12 00 0593 806 0 КЛАПАН САПУНА M08 35 MM LG. 1

1) Примечания N 02/112, N 02/124


ab Masch.-Nr. 46601235 Serie

LEXION 480 Страница 2


Количество 291 Примечание: %3 %4 BGZ: 07150

LEXION 480 Страница 1


Количество 291 Примечание: %3 %4 BGZ: 07150

"ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ ЦИЛИНДР; ""3-D"" РЕШЕТНЫ 1)


Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0668 973 0 ГОЛОВКА ЦИЛИНДРА 1 2)
2 00 0244 964 1 ШАРНИР УГЛОВОЙ CS 13 1 2)
3 00 0236 170 0 ГАЙКА 6-ГР. M8 1
4 00 0237 871 0 ЛЕНТА ДЛЯ КАБЕЛЯ 4,8X188X1,3 2
5 00 0668 969 0 СИЛЬФОН D10XD32X70-220 1
6 00 0215 313 0 УПЛОТНЕНИЕ ПОРШНЯ QFN 10X17 VG02 1 2)
7 00 0668 978 0 ГОЛОВКА ЦИЛИНДРА D 60X59 1 2)
8 00 0683 259 1 ПРОВОЛОКА СТОПОРНАЯ 3,20X 156 1 2)
9 00 0233 649 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 45 X3 -N 1 2)
10 00 0668 977 0 ШТОК D 10X 292 1 2)
11 00 0212 808 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 37 X3,5 -N 1 3)
12 00 0213 220 0 УПЛОТНЕНИЕ ПОРШНЯ 50X39X4,2 1 4)
12 00 0212 029 1 УПЛОТНЕНИЕ ПОРШНЯ 50X39X4,2 1 3)
13 00 0643 788 0 ПОРШЕНЬ D50X12 1
14 00 0239 387 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A 8 -8X18X1,4 1 2)
15 00 0236 170 0 ГАЙКА 6-ГР. M8 1 2)
16 00 0668 974 0 ГИДРОЦИЛИНДР 1 2)
17 00 0244 519 0 ПАЛЕЦ B10H11X 30X24 1 2)
18 00 0236 152 0 ШПЛИНТ 3,2 X 22 1 2)
20 00 0089 153 0 ГОЛОВКА ЦИЛИНДРА 50/14X150 1 5)
21 00 0218 355 0 ШАРНИР УГЛОВОЙ CS 13 1 5)
22 00 0236 170 0 ГАЙКА 6-ГР. M8 1
23 00 0237 871 0 ЛЕНТА ДЛЯ КАБЕЛЯ 4,8X188X1,3 2
24 00 0668 969 0 СИЛЬФОН D10XD32X70-220 1
25 00 0238 455 0 ПЫЛЬНИК 14X20X5 1 5)
26 00 0053 432 0 ГОЛОВКА ЦИЛИНДРА D57X44 1 5)
27 00 0213 432 0 КОЛЬЦО П-ОБРАЗН. 14X21X5 RU2 1 5)
28 00 0212 859 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 44,2 X2,62-N 1 5)
29 00 0087 562 0 ШТОК D 14X 284 1 5)
30 00 0213 220 0 УПЛОТНЕНИЕ ПОРШНЯ 50X39X4,2 1
31 00 0643 788 0 ПОРШЕНЬ D50X12 1
32 00 0239 450 1 ГАЙКА С ШАЙБОЙ M 8X1 SEAL LOCK 1 5)
33 00 0086 559 0 ТРУБА ЦИЛИНДРА 56/50X229,5 1 5)
34 00 0237 856 0 ВИНТ 6-ГР. M 8X35 1 5)
35 00 0239 387 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A 8 -8X18X1,4 2 5)
36 00 0633 859 0 ВТУЛКА 12/8-11,5 1 6)
36 00 0633 877 0 ВТУЛКА 10/8-11 1 7)
37 00 0238 132 0 ГАЙКА СТОПОРНАЯ M08 1 5)

1) Примечания E 04 / 20

2) Примечания bis Nr. 46601254

3) Примечания bis Nr. 46600700

4) Примечания ab Nr. 46600701

5) Примечания ab Nr. 46601255

6) Примечания ab Nr. 46601475

7) Примечания Nr. 46601255-46601474

LEXION 480 Страница 2


Количество 324 Примечание: %3 %4 BGZ: 07210

LEXION 480 Страница 1


Количество 324 Примечание: %3 %4 BGZ: 07210

"ГИДРОПРОВОДЫ; МОТОР-РЕГУЛИРОВКА ОБОРОТО 1)


Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0244 842 0 КОЛЬЦО УПЛОТН. A10 X14 2
2 00 0096 027 0 ВИНТ ПУСТОТЕЛЫЙ 6 - M10X1 2
3 00 0215 673 0 СОЕДИНЕНИЕ R10-4 2 2)
4 00 0752 007 0 ПЛАСТИНА 3X30X107 1
5 00 0752 006 0 ПЛАСТИНА 3X35X71 2
6 00 0760 861 0 ГИДРОПРОВОД GE 4 X1520 MM 2 3)
6 00 0072 797 0 ГИДРОПРОВОД 2 4)
7 00 0215 674 0 СОЕДИНЕНИЕ D12X1,5-4 2 2)
8 00 0723 498 0 ХОМУТ СДВОЕННЫЙ NYLFIX 3
BEFEST.SCHELLE NB
9 00 0659 959 1 ПЛАСТИНА 20X3X50 1

1) Примечания Niederdruck-Hydraulik

2) Примечания für Pos. 6

3) Примечания ab Nr. 46600397

4) Примечания bis Nr. 46600396

LEXION 480 Страница 2


Количество 325 Примечание: %3 %4 BGZ: 07210

LEXION 480 Страница 1


Количество 325 Примечание: %3 %4 BGZ: 07210

"ГИДРОПРОВОДЫ; ""3-D"" РЕШЕТНЫЙ СТАН-УПР 1)


Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0238 693 0 ШТУЦЕР УГЛОВОЙ SWOE-L10 2 2)
2 00 0238 890 0 ШТУЦЕРТ-ОБР. SWORT-L10 1 2)
3 00 0239 039 0 ШТУЦЕРТ-ОБР. SWOBT-L10 1 2)
4 00 0211 436 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 7,5 X1,5-N 2 3)
5 00 0738 772 0 ПАТРУБОК ЗАБИВНОЙ DN08 - N L10 (M16X1, 2 3)
5)
6 00 0216 006 0 ГАЙКА НАКИДНАЯ BLL10 2 3)
7 00 0408 544 0 ЗАЖИМ 11-13 ERS.D. 408544.1 2 3)
8 00 0738 780 1 ШЛАНГ СОЕДИНИТ. 2 4)
9 00 0200 706 0 ЗАЩИТА КРОМОК 10X14,5X3,5 1 5)
10 00 0096 029 0 ВИНТ ПУСТОТЕЛЫЙ 10 - 3 - M14X1,5 5
11 00 0237 465 0 ВИНТ С 6-ГР.ГОЛ. M06X16 1
12 00 0235 781 0 КОЛЬЦО УПЛОТН. A 6 X10 1
13 00 0668 979 0 ВИНТ ПУСТОТЕЛЫЙ 10 (MOD. MIT M06) 1
14 00 0633 114 1 КОЛЬЦО УПЛОТН. D14 X20 12
15 00 0723 500 0 ХОМУТ СДВОЕННЫЙ B 10 13
16 00 0738 770 2 ШЛАНГ СОЕДИНИТ. 2 6)
17 00 0239 331 0 СОЕДИНЕНИЕ R14- 8 6 7)
18 00 0408 544 0 ЗАЖИМ 11-13 ERS.D. 408544.1 4 7)
19 00 0238 890 0 ШТУЦЕРТ-ОБР. SWORT-L10 2 8)
20 00 0659 959 1 ПЛАСТИНА 20X3X50 1

1) Примечания E 04 / 20
Niederdruck-Hydraulik

2) Примечания bis Nr. 46600165

3) Примечания für Pos. 8

4) Примечания mit Pos. 4-7, 17, 18

5) Примечания 160 lang

6) Примечания mit Pos. 17, 18

7) Примечания für Pos. 8, 16

8) Примечания ab Nr. 46600166

LEXION 480 Страница 2


Количество 299 Примечание: %3 %4 BGZ: 07180

LEXION 480 Страница 1


Количество 299 Примечание: %3 %4 BGZ: 07180

"ГИДРОПРОВОДЫ; 4-TRAC ПРИВОД КОЛЕС" 1)


Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0215 733 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 37,7 X3,5 2
2 00 0667 188 0 ФЛАНЕЦ ПРОМЕЖУТ. SAE1 1/4Z-6000 2
3 00 0215 836 0 ШТУЦЕР РЕЗЬБОВОЙ SDS-S25XM33X2-TYPE 2
F
4 00 0238 424 0 ШТУЦЕР УГЛОВОЙ S25 W.ERS.D.2498470 1
5 00 0738 729 0 ШЛАНГ СОЕДИНИТ. 1
6 00 0215 737 0 ВИНТ 6-ГР. 1/2-13X4 8
7 00 0215 697 0 КОЛЬЦО ПРУЖИННОЕ 13 (1/2Z) 8
8 00 0215 837 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 29,6 X2,9 -N 2 2)
9 00 0233 667 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 20,3 X2,4 -N NBR 70 2 3)
10 00 0738 728 0 ШЛАНГ СОЕДИНИТ. 1
11 00 0239 134 0 ШТУЦЕР Г-ОБРАЗНЫЙ L22 ERS. D. 0249870.0 1
13 00 0211 490 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 20X2-N 1 4)
14 00 0738 727 0 ШЛАНГ СОЕДИНИТ. 1
15 00 0689 560 0 ЛЕНТА ДЛЯ КАБЕЛЯ MIN.510 X 12,7 X 1,9 2
16 00 0697 798 0 ЛЕНТА ДЛЯ КАБЕЛЯ 7,6X290X1,9 5
17 00 0738 787 0 ПЛАСТИНА УГЛОВАЯ 1
18 00 0689 819 0 ХОМУТ СДВОЕННЫЙ Z KP-5-R-32-32-PA + 2
Z DP

1) Примечания N 08 / 120
N 08 / 122
bei Claas 4-Trac System
2) Примечания für Pos. 3

3) Примечания für Pos. 5, 10

4) Примечания für Pos. 14

LEXION 480 Страница 2


Количество 304 Примечание: %3 %4 BGZ: 07200

LEXION 480 Страница 1


Количество 304 Примечание: %3 %4 BGZ: 07200

"ГИДРОПРОВОДЫ; БАК - НАСОС - ГЛАВНЫЙ КЛА 1)


Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0738 578 1 ТРУБОПРОВОД 1
2 00 0738 580 0 ТРУБОПРОВОД 1
3 00 0668 918 0 АДАПТЕР 1
4 00 0238 194 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 18X2,5 NBR 70 1
5 00 0808 783 0 ФЛАНЕЦ УГЛОВОЙ WFS-L15-LK35 1
6 00 0242 754 1 КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ 6 -6,1X9,9X1,6 4 2)
7 00 0216 451 0 ВИНТ С ЦИЛ.ГОЛ. M 6X 22 2 3)
7 00 0238 352 0 ВИНТ С ЦИЛ.ГОЛ. M 6X 22 2 2)
8 00 0218 553 0 ВИНТ С ЦИЛ.ГОЛ. M 6X 35 2 3)
8 00 0242 218 0 ВИНТ С ЦИЛ.ГОЛ. M 6X 35 2 2)
9 00 0211 091 2 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 12 X 2 NBR 80 1 4)
10 00 0689 172 2 ШЛАНГ СОЕДИНИТ. 1
11 00 0738 763 0 ОПОРНА РЕЗИНОВАЯ 18/15 2
12 00 0689 237 0 СКОБА КРЕПЕЖНАЯ 2X25X25X3 2
13 00 0238 353 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 24 X2,5 -N 1
14 00 0741 803 0 ПАТРУБОК D 50,15X 50 1
15 00 0242 754 1 КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ 6 -6,1X9,9X1,6 4 2)
16 00 0216 451 0 ВИНТ С ЦИЛ.ГОЛ. M 6X 22 4 3)
16 00 0238 352 0 ВИНТ С ЦИЛ.ГОЛ. M 6X 22 4 2)
17 00 0408 558 3 ЗАЖИМ ШЛАНГОВЫЙ A - 25-40X12 2
18 00 0738 704 1 КАМЕРА 1
19 00 0656 956 1 ФИЛЬТР ПЕРЕПУСКН. 1 5)
20 00 0094 058 0 ЗАЖИМ 20-23 1 5)
21 00 0502 449 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 32,2 X3 -N 1
22 00 0668 860 1 КЛАПАН ОБРАТНЫЙ RHZ18LM36X2/D16 1 5)
23 00 0180 098 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 15X2 -N 1 6)
24 00 0738 416 0 ШЛАНГ СОЕДИНИТ. 1 7)
24 00 0738 714 0 ШЛАНГ СОЕДИНИТ. 1 5)
25 00 0697 798 0 ЛЕНТА ДЛЯ КАБЕЛЯ 7,6X290X1,9 1
26 00 0238 899 0 ШТУЦЕР Г-ОБРАЗНЫЙ SWRT-L18 ERS. D. 1 8)
0249869
27 00 0669 147 1 ФИЛЬТР ВОЗДУШНЫЙ 1 7)
28 00 0408 554 2 ЗАЖИМ ШЛАНГОВЫЙ W.ERS.D.4085543 1 7)

1) Примечания Hubhydraulik

2) Примечания bis Nr. 46601519

3) Примечания ab Nr. 46601520

4) Примечания für Pos. 10

5) Примечания bis Nr. 46601474

6) Примечания für Pos. 24


bis Nr. 46601474

7) Примечания ab Nr. 46601475

8) Примечания für Ausblastrichter

LEXION 480 Страница 2


Количество 300 Примечание: %3 %4 BGZ: 07190

LEXION 480 Страница 1


Количество 300 Примечание: %3 %4 BGZ: 07190

"ГИДРОПРОВОДЫ; БАК - НАСОС - РУЛЕВОЕ УПР 1)


Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0738 719 0 ШЛАНГ СОЕДИНИТ. 1
2 00 0738 719 0 ШЛАНГ СОЕДИНИТ. 1 2)
2 00 0738 718 1 ШЛАНГ СОЕДИНИТ. 1 3)
3 00 0238 194 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 18X2,5 NBR 70 1
4 00 0808 783 0 ФЛАНЕЦ УГЛОВОЙ WFS-L15-LK35 1
5 00 0242 754 1 КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ 6 -6,1X9,9X1,6 4 4)
6 00 0216 451 0 ВИНТ С ЦИЛ.ГОЛ. M 6X 22 2 5)
6 00 0238 352 0 ВИНТ С ЦИЛ.ГОЛ. M 6X 22 2 4)
7 00 0218 553 0 ВИНТ С ЦИЛ.ГОЛ. M 6X 35 2 5)
7 00 0242 218 0 ВИНТ С ЦИЛ.ГОЛ. M 6X 35 2 4)
8 00 0689 172 2 ШЛАНГ СОЕДИНИТ. 1
9 00 0738 733 1 ШЛАНГ СОЕДИНИТ. 1
10 00 0738 582 0 ТРУБОПРОВОД 1
11 00 0211 091 2 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 12 X 2 NBR 80 1
12 00 0238 353 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 24 X2,5 -N 1
13 00 0668 747 0 ШТУЦЕР ФЛАНЦЕВЫЙ RD 50X50 1
14 00 0242 754 1 КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ 6 -6,1X9,9X1,6 4 4)
15 00 0216 454 1 ВИНТ 6-ГР. 4 5)
15 00 0238 352 0 ВИНТ С ЦИЛ.ГОЛ. M 6X 22 4 4)
16 00 0238 267 3 ЗАЖИМ ШЛАНГОВЫЙ A - 20-32X12 2
17 00 0738 703 1 КАМЕРА 1
18 00 0697 798 0 ЛЕНТА ДЛЯ КАБЕЛЯ 7,6X290X1,9 1
19 00 0738 584 1 ТРУБОПРОВОД 1
20 00 0683 659 0 ОПОРНА РЕЗИНОВАЯ 15/15 4
21 00 0672 209 0 СКОБА КРЕПЕЖНАЯ BSS 2X22X25X3 4

1) Примечания Lenkhydraulik

2) Примечания ab Nr. 46600701

3) Примечания bis Nr. 46600700

4) Примечания bis Nr. 46601519

5) Примечания ab Nr. 46601520

LEXION 480 Страница 2


Количество 323 Примечание: %3 %4 BGZ: 07210

LEXION 480 Страница 1


Количество 323 Примечание: %3 %4 BGZ: 07210

"ГИДРОПРОВОДЫ; ЖАТКА-МУФТА" 1)
Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0238 788 0 ПАТРУБОК SWOE-L08 1 2)
2 00 0211 489 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 6 X1,5 4
3 00 0738 771 0 ПАТРУБОК ЗАБИВНОЙ DN08 - N L08 (M14X1, 4 2)
5)
4 00 0216 005 0 ГАЙКА НАКИДНАЯ BLL 8 4 2)
5 00 0408 544 0 ЗАЖИМ 11-13 ERS.D. 408544.1 4 2)
6 00 0738 767 2 ШЛАНГ СОЕДИНИТ. 1 3)
6 00 0211 489 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 6 X1,5 2
7 00 0723 500 0 ХОМУТ СДВОЕННЫЙ B 10 5

1) Примечания Niederdruck-Hydraulik

2) Примечания bis Nr. 46601655

3) Примечания ohne 1, 3, 4 + 5

LEXION 480 Страница 2


Количество 316 Примечание: %3 %4 BGZ: 07200

LEXION 480 Страница 1


Количество 316 Примечание: %3 %4 BGZ: 07200

"ГИДРОПРОВОДЫ; ЖАТКА-РЕГУЛИРУЕМЫЙ ПРИВОД 1)


Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0689 856 0 ШЛАНГ СОЕДИНИТ. 1
2 00 0211 489 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 6 X1,5 2 2)
3 00 0238 788 0 ПАТРУБОК SWOE-L08 1 3)

1) Примечания B 06 / 20
Hubhydraulik

2) Примечания für Pos. 1

3) Примечания ab Nr. 46601235

LEXION 480 Страница 2


Количество 310 Примечание: %3 %4 BGZ: 07200

LEXION 480 Страница 1


Количество 310 Примечание: %3 %4 BGZ: 07200

"ГИДРОПРОВОДЫ; ЖАТКА ПОДЪЕМ / ОПУСКАНИЕ" 1)


Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0738 705 0 ШЛАНГ СОЕДИНИТ. 1
2 00 0211 436 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 7,5 X1,5-N 8 2)
3 00 0238 890 0 ШТУЦЕРТ-ОБР. SWORT-L10 1 3)
4 00 0215 917 0 ШТУЦЕР РЕЗЬБОВОЙ SDS-L10XM14X1, 1
5-TYPE F
5 00 0215 838 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 11,3 X2,2 -N 1 4)
6 00 0215 315 0 ГАЙКА 6-ГР. M26X1,5 1
7 00 0668 927 0 ГИДРОАККУМУЛЯТОР 180 BAR 1
8 00 0738 683 0 ШЛАНГ СОЕДИНИТ. 3 5)
8 00 0738 736 0 ШЛАНГ СОЕДИНИТ. 3 6)
9 00 0238 795 0 ШТУЦЕР T-L10 1
10 00 0738 120 0 ТРУБОПРОВОД 1 7)
10 00 0738 656 0 ТРУБОПРОВОД 10X1X1000-0 1 8)
11 00 0683 254 0 ХОМУТ СДВОЕННЫЙ 2X18X25X3 3
12 00 0683 658 0 ОПОРНА РЕЗИНОВАЯ 10/10 3
13 00 0633 590 1 КОЛЬЦО ПРОФИЛЬНОЕ P-R15L 1
14 00 0633 589 1 ГАЙКА НАКИДНАЯ A3 L15 1
15 00 0738 124 0 ТРУБОПРОВОД 1 7)
15 00 0738 962 0 ТРУБОПРОВОД 15X1,5X2590-5 1 9)
15 00 0738 654 0 ТРУБОПРОВОД 15X1,5X2510-5 1 10)
16 00 0215 482 0 ГАЙКА НАКИДНАЯ A3 L10 1
17 00 0215 481 0 КОЛЬЦО ПРОФИЛЬНОЕ P-R10L/S 1
18 00 0216 035 0 Т-РЕДУКТОР RDT-L10/L10/L15 1
19 00 0683 659 0 ОПОРНА РЕЗИНОВАЯ 15/15 2
20 00 0672 209 0 СКОБА КРЕПЕЖНАЯ BSS 2X22X25X3 2
21 00 0238 693 0 ШТУЦЕР УГЛОВОЙ SWOE-L10 1 5)

1) Примечания Hubhydraulik

2) Примечания für Pos. 1, 8

3) Примечания bei 3 Zylindern

4) Примечания für Pos. 4

5) Примечания ab Nr. 46600326

6) Примечания bis Nr. 46600325

7) Примечания ab Nr. 46600764

8) Примечания bis Nr. 46600763

9) Примечания Nr. 46600398-46600763

10) Примечания bis Nr. 46600397

LEXION 480 Страница 2


Количество 309A Примечание: %3 %4 BGZ: 07200

LEXION 480 Страница 1


Количество 309A Примечание: %3 %4 BGZ: 07200

"ГИДРОПРОВОДЫ; ЖАТКА-БОКОВОЕ КОПИРОВАНИ 1)


Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0738 570 1 ТРУБОПРОВОД 8X1X2015-2 NIRO 1
2 00 0738 572 1 ТРУБОПРОВОД 8X1X2495-4 NIRO 1
3 00 0683 254 0 ХОМУТ СДВОЕННЫЙ 2X18X25X3 1
4 00 0683 658 0 ОПОРНА РЕЗИНОВАЯ 10/10 1
5 00 0738 775 0 ДЕРЖАТЕЛЬ ПРОВОД. 8/8 2
6 00 0406 082 1 КОЛЬЦО ПРОФИЛЬНОЕ P-R 8L/S 1
7 00 0750 784 1 ГАЙКА НАКИДНАЯ A3 L8 1
8 00 0738 110 1 ТРУБОПРОВОД 8X1,5X1655-7 1 2)
8 00 0738 566 1 ТРУБОПРОВОД 1 3)
9 00 0070 728 0 ХОМУТ ОДИНАРНЫЙ A8 1 4)
10 00 0738 773 0 УГОЛОК ОПОРНЫЙ 65X5X133.1 1
11 00 0238 401 0 ШТУЦЕР Г-ОБРАЗНЫЙ SWRT-L15 ERS. D. 1
0249868
12 00 0238 719 0 АДАПТЕР РЕДУКЦ. RES-L15/10-OMS 1
ERS.D.024
13 00 0238 693 0 ШТУЦЕР УГЛОВОЙ SWOE-L10 1
14 00 0211 436 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 7,5 X1,5-N 4 5)
15 00 0667 105 0 ШЛАНГ СОЕДИНИТ. 2
16 00 0238 890 0 ШТУЦЕРТ-ОБР. SWORT-L10 1
17 00 0215 916 0 ШТУЦЕР РЕЗЬБОВОЙ SDS L08 X M12X1,5 - 2 6)
TYP
17 00 0215 921 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 9,3 X2,2 -N 2 6)
18 00 0715 348 0 ТРУБОПРОВОД 8X1X935-4 1 6)
19 00 0715 253 0 БЛОК РАСПРЕДЕЛИТ. 1 7)
20 00 0715 246 0 ЭЛЕМЕНТ КРЕПЁЖНЫЙ 30X5X230 1 6)
21 00 0715 344 0 ТРУБОПРОВОД 8X1X345-2 1 6)
22 00 0723 498 0 ХОМУТ СДВОЕННЫЙ NYLFIX 2 2)
BEFEST.SCHELLE NB

1) Примечания B 04 / 20
Hubhydraulik
ab Maschinen-Nr. 46600398
2) Примечания ab Nr. 46600701

3) Примечания bis Nr. 46600700

4) Примечания (4)

5) Примечания für Pos. 15

6) Примечания
7) Примечания mit Pos. 17

LEXION 480 Страница 2


Количество 309 Примечание: %3 %4 BGZ: 07200

LEXION 480 Страница 1


Количество 309 Примечание: %3 %4 BGZ: 07200

"ГИДРОПРОВОДЫ; ЖАТКА-БОКОВОЕ КОПИРОВАНИЕ 1)


Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0738 570 1 ТРУБОПРОВОД 8X1X2015-2 NIRO 1
2 00 0738 572 1 ТРУБОПРОВОД 8X1X2495-4 NIRO 1
3 00 0683 254 0 ХОМУТ СДВОЕННЫЙ 2X18X25X3 2
4 00 0683 658 0 ОПОРНА РЕЗИНОВАЯ 10/10 2
5 00 0738 775 0 ДЕРЖАТЕЛЬ ПРОВОД. 8/8 2
6 00 0406 082 1 КОЛЬЦО ПРОФИЛЬНОЕ P-R 8L/S 1
7 00 0750 784 1 ГАЙКА НАКИДНАЯ A3 L8 1
8 00 0738 566 1 ТРУБОПРОВОД 1
9 00 0070 728 0 ХОМУТ ОДИНАРНЫЙ A8 4
10 00 0738 773 0 УГОЛОК ОПОРНЫЙ 65X5X133.1 1
11 00 0667 105 0 ШЛАНГ СОЕДИНИТ. 2
12 00 0238 693 0 ШТУЦЕР УГЛОВОЙ SWOE-L10 1
13 00 0238 719 0 АДАПТЕР РЕДУКЦ. RES-L15/10-OMS 1
ERS.D.024
14 00 0238 401 0 ШТУЦЕР Г-ОБРАЗНЫЙ SWRT-L15 ERS. D. 1
0249868
15 00 0211 436 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 7,5 X1,5-N 4 2)
16 00 0238 890 0 ШТУЦЕРТ-ОБР. SWORT-L10 1
17 00 0738 574 0 ТРУБОПРОВОД 1 3)
18 00 0738 576 0 ТРУБОПРОВОД 1 3)
19 00 0239 280 0 ШТУЦЕРТ-ОБР. SWORT-L8 1 3)
20 00 0215 339 0 ШТУЦЕР УГЛОВОЙ L8 1 3)
21 00 0697 801 0 КРАН С СФЕР.ПРОБ. DN-8L 1 3)
22 00 0738 568 0 ТРУБОПРОВОД 1 3)
23 00 0239 265 0 ШТУЦЕРТ-ОБР. SWOBT-L08 1 3)
24 00 0238 788 0 ПАТРУБОК SWOE-L08 1 3)

1) Примечания B 04 / 20
Hubhydraulik
bis Maschinen-Nr. 46600397
2) Примечания für Pos. 11

3) Примечания

LEXION 480 Страница 2


Количество 325A Примечание: %3 %4 BGZ: 07210

LEXION 480 Страница 1


Количество 325A Примечание: %3 %4 BGZ: 07210

"ГИДРОПРОВОДЫ; ИЗМЕРИТЕЛЬ ВЛАЖНОСТИ" 1)


Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0238 890 0 ШТУЦЕРТ-ОБР. SWORT-L10 2
2 00 0738 780 1 ШЛАНГ СОЕДИНИТ. 2
3 00 0633 114 1 КОЛЬЦО УПЛОТН. D14 X20 6
4 00 0668 979 0 ВИНТ ПУСТОТЕЛЫЙ 10 (MOD. MIT M06) 1 2)
5 00 0235 781 0 КОЛЬЦО УПЛОТН. A 6 X10 1 2)
6 00 0237 465 0 ВИНТ С 6-ГР.ГОЛ. M06X16 1 2)
7 00 0750 782 0 ВИНТ ПУСТОТЕЛЫЙ NW 8 M14X1,5 (NG 2
10) 6 B
8 00 0738 408 1 ШЛАНГ СОЕДИНИТ. 1 3)
8 00 0715 267 2 ШЛАНГ СОЕДИНИТ. 1 4)
9 00 0238 249 0 ЭЛЕМЕНТ ТРУБЧАТЫЙ D14,1 - I-B-M14X1,5 1 2)
10 00 0715 267 2 ШЛАНГ СОЕДИНИТ. 1
11 00 0715 266 1 ШЛАНГ СОЕДИНИТ. 1
12 00 0408 544 0 ЗАЖИМ 11-13 ERS.D. 408544.1 8
13 00 0216 006 0 ГАЙКА НАКИДНАЯ BLL10 2
14 00 0738 772 0 ПАТРУБОК ЗАБИВНОЙ DN08 - N L10 (M16X1, 2
5)
15 00 0211 436 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 7,5 X1,5-N 2
16 00 0238 693 0 ШТУЦЕР УГЛОВОЙ SWOE-L10 1
17 00 0216 005 0 ГАЙКА НАКИДНАЯ BLL 8 2
18 00 0738 771 0 ПАТРУБОК ЗАБИВНОЙ DN08 - N L08 (M14X1, 2
5)
19 00 0211 489 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 6 X1,5 2
20 00 0723 500 0 ХОМУТ СДВОЕННЫЙ B 10 3
21 00 0659 959 1 ПЛАСТИНА 20X3X50 1
22 00 0738 401 0 ШЛАНГ СОЕДИНИТ. 1 3)
22 00 0715 268 0 ШЛАНГ СОЕДИНИТ. 1 4)
23 00 0239 265 0 ШТУЦЕРТ-ОБР. SWOBT-L08 1
24 00 0238 788 0 ПАТРУБОК SWOE-L08 1
25 00 0239 331 0 СОЕДИНЕНИЕ R14- 8 2
26 00 0738 248 0 ПАТРУБОК ПРИСОЕД. M14X1,5/M10 2 5)
27 00 0239 388 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A10 2 5)
28 00 0236 171 0 ГАЙКА 6-ГР. M10 2 5)

1) Примечания Q 08 / 11
Niederdruck-Hydraulik

2) Примечания bei "3-D" Siebkasten

3) Примечания ab Nr. 46601585

4) Примечания bis Nr. 46601584

5) Примечания bei Normal-Siebkasten

LEXION 480 Страница 2


Количество 321 Примечание: %3 %4 BGZ: 07210

LEXION 480 Страница 1


Количество 321 Примечание: %3 %4 BGZ: 07210

"ГИДРОПРОВОДЫ; МОЛОТИЛКА/ЗЕРНОВОЙ БУНКЕР 1)


Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0633 114 1 КОЛЬЦО УПЛОТН. D14 X20 9
2 00 0096 029 0 ВИНТ ПУСТОТЕЛЫЙ 10 - 3 - M14X1,5 4
3 00 0715 270 0 ШЛАНГ СОЕДИНИТ. 2
4 00 0750 782 0 ВИНТ ПУСТОТЕЛЫЙ NW 8 M14X1,5 (NG 1
10) 6 B
5 00 0738 700 0 ШЛАНГ СОЕДИНИТ. 1
6 00 0211 436 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 7,5 X1,5-N 1 2)
7 00 0668 901 0 СОЕДИНЕНИЕ РЕЗЬБ. 1 3)
8 00 0215 838 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 11,3 X2,2 -N 1 4)
9 00 0668 903 0 ВИНТ-РЕГУЛЯТОР M 8X1 1
10 00 0668 983 0 ШТУЦЕРТ-ОБР. SWOBT-L10 MOD. 1 5)
M10X1 KEG
10 00 0239 039 0 ШТУЦЕРТ-ОБР. SWOBT-L10 1 6)
11 00 0009 711 1 ДРОССЕЛЬ D 8,1X0,8X0,7 1
12 00 0715 272 1 ШЛАНГ СОЕДИНИТ. 2
12 00 0211 489 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 6 X1,5 2
13 00 0738 792 0 ШЛАНГ СОЕДИНИТ. 1
14 00 0211 436 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 7,5 X1,5-N 2 7)
15 00 0238 712 0 ШТУЦЕР РЕЗЬБОВОЙ SDS-L10XM14X1, 2
5-TYPE B
16 00 0669 091 0 АДАПТЕР 1 8)
17 00 0211 436 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 7,5 X1,5-N 1 9)
18 00 0738 772 0 ПАТРУБОК ЗАБИВНОЙ DN08 - N L10 (M16X1, 1 9)
5)
19 00 0216 006 0 ГАЙКА НАКИДНАЯ BLL10 1 9)
20 00 0408 544 0 ЗАЖИМ 11-13 ERS.D. 408544.1 2 9)
21 00 0239 331 0 СОЕДИНЕНИЕ R14- 8 1 9)
22 00 0215 411 0 ХОМУТ D1-10X15 1
23 00 0812 991 0 ХОМУТ D1-15X20 1

1) Примечания Niederdruck-Hydraulik

2) Примечания für Pos. 5

3) Примечания mit Pos. 9

4) Примечания für Pos. 7

5) Примечания ab Nr. 46600166

6) Примечания bis Nr. 46600165

7) Примечания für Pos. 3

8) Примечания mit Pos. 15

9) Примечания für Pos. 13

LEXION 480 Страница 2


Количество 315 Примечание: %3 %4 BGZ: 07200

LEXION 480 Страница 1


Количество 315 Примечание: %3 %4 BGZ: 07200

"ГИДРОПРОВОДЫ; МОЛОТИЛЬНЫЙ БАРАБАН-РЕГУЛ 1)


Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0211 489 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 6 X1,5 1 2)
2 00 0738 686 0 ШЛАНГ СОЕДИНИТ. 1 3)
2 00 0683 451 1 ШЛАНГ СОЕДИНИТ. 1 4)
3 00 0239 264 0 СКОБА КРЕПЕЖНАЯ 8X20X2-9 4
4 00 0738 606 0 ТРУБОПРОВОД 1
5 00 0238 718 0 ШТУЦЕР S-L 8 1
6 00 0406 082 1 КОЛЬЦО ПРОФИЛЬНОЕ P-R 8L/S 1
7 00 0750 784 1 ГАЙКА НАКИДНАЯ A3 L8 1
8 00 0738 596 1 ТРУБОПРОВОД 8X1X820-2 1
9 00 0683 658 0 ОПОРНА РЕЗИНОВАЯ 10/10 2
10 00 0683 254 0 ХОМУТ СДВОЕННЫЙ 2X18X25X3 2

1) Примечания Hubhydraulik

2) Примечания für Pos. 2

3) Примечания ab Nr. 46601235

4) Примечания bis Nr. 46601234

LEXION 480 Страница 2


Количество 301A Примечание: %3 %4 BGZ: 07190

LEXION 480 Страница 1


Количество 301A Примечание: %3 %4 BGZ: 07190

"ГИДРОПРОВОДЫ; НАСОС - РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕН 1)


Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0215 799 0 ШТУЦЕР РЕЗЬБОВОЙ SDS-L12XG3/8A-TYPE 2
E
2 00 0238 453 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 10 X2 -N 2 2)
3 00 0738 717 0 ШЛАНГ СОЕДИНИТ. 2
4 00 0697 798 0 ЛЕНТА ДЛЯ КАБЕЛЯ 7,6X290X1,9 1
5 00 0812 991 0 ХОМУТ D1-15X20 1
6 00 0689 237 0 СКОБА КРЕПЕЖНАЯ 2X25X25X3 3
7 00 0607 178 0 ОПОРНА РЕЗИНОВАЯ 18/18 3
8 00 0238 358 0 ШТУЦЕР РЕЗЬБОВОЙ SDS-L15XG1/2A-TYPE 2
B
9 00 0238 401 0 ШТУЦЕР Г-ОБРАЗНЫЙ SWRT-L15 ERS. D. 1
0249868
10 00 0238 719 0 АДАПТЕР РЕДУКЦ. RES-L15/10-OMS 1
ERS.D.024
11 00 0683 656 1 ШТУЦЕР ИЗМЕРИТ. 1215 - L10 (DKO) - 1
M16X1
12 00 0211 091 2 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 12 X 2 NBR 80 2 3)
13 00 0738 719 0 ШЛАНГ СОЕДИНИТ. 2
14 00 0697 812 0 ОПОРНА РЕЗИНОВАЯ 22/22 3
15 00 0683 661 0 ХОМУТ СДВОЕННЫЙ 2X24X25X3 3
16 00 0211 709 0 ХОМУТ D1-50X25 1

1) Примечания Lenkhydraulik
ab Maschinen-Nr. 46600701

2) Примечания für Pos. 3

3) Примечания für Pos. 13

LEXION 480 Страница 2


Количество 301 Примечание: %3 %4 BGZ: 07190

LEXION 480 Страница 1


Количество 301 Примечание: %3 %4 BGZ: 07190

"ГИДРОПРОВОДЫ; НАСОС - РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИ 1)


Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0215 799 0 ШТУЦЕР РЕЗЬБОВОЙ SDS-L12XG3/8A-TYPE 2
E
2 00 0238 453 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 10 X2 -N 2 2)
3 00 0738 717 0 ШЛАНГ СОЕДИНИТ. 2
4 00 0697 798 0 ЛЕНТА ДЛЯ КАБЕЛЯ 7,6X290X1,9 1
5 00 0812 991 0 ХОМУТ D1-15X20 1
6 00 0238 955 0 ПАТРУБОК НАДЕВ.ПР L15E/WD-M ERS. D. 1 3)
021739
7 00 0239 074 0 ШТУЦЕР E-L15 1 3)
8 00 0211 091 2 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 12 X 2 NBR 80 4 4)
9 00 0738 718 1 ШЛАНГ СОЕДИНИТ. 1 3)
10 00 0689 237 0 СКОБА КРЕПЕЖНАЯ 2X25X25X3 3
11 00 0607 178 0 ОПОРНА РЕЗИНОВАЯ 18/18 3
12 00 0238 358 0 ШТУЦЕР РЕЗЬБОВОЙ SDS-L15XG1/2A-TYPE 2
B
13 00 0238 401 0 ШТУЦЕР Г-ОБРАЗНЫЙ SWRT-L15 ERS. D. 1
0249868
14 00 0238 719 0 АДАПТЕР РЕДУКЦ. RES-L15/10-OMS 1
ERS.D.024
15 00 0683 656 1 ШТУЦЕР ИЗМЕРИТ. 1215 - L10 (DKO) - 1
M16X1
16 00 0738 719 0 ШЛАНГ СОЕДИНИТ. 1
17 00 0738 754 0 ШЛАНГ СОЕДИНИТ. 1 5)
17 00 0579 669 0 ШЛАНГ СОЕДИНИТ. 1 6)
18 00 0238 360 0 ШТУЦЕР РЕЗЬБОВОЙ SDS-L15XM18X1, 1 3)
5-TYPE B
19 00 0077 538 0 ТРУБКА 1 3)
20 00 0602 671 0 БАНДАЖ 2X20X195 1 3)
21 00 0697 812 0 ОПОРНА РЕЗИНОВАЯ 22/22 2
22 00 0683 661 0 ХОМУТ СДВОЕННЫЙ 2X24X25X3 2

1) Примечания Lenkhydraulik
bis Maschinen-Nr. 46600700

2) Примечания für Pos. 3

3) Примечания
4) Примечания für Pos. 9, 16, 17

5) Примечания ab Nr. 46600346

6) Примечания bis Nr. 46600345

LEXION 480 Страница 2


Количество 326 Примечание: %3 %4 BGZ: 07210

LEXION 480 Страница 1


Количество 326 Примечание: %3 %4 BGZ: 07210

"ГИДРОПРОВОДЫ; ОБРАТКА" 1)
Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0215 516 0 КЛАПАН ОБРАТНЫЙ RHZ 10LM-ED-OMS 1
2 00 0211 436 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 7,5 X1,5-N 2 2)
3 00 0683 688 0 ШТУЦЕР ИЗМЕРИТ. 1215 - E - M12X1,5 1 3)
4 00 0667 105 0 ШЛАНГ СОЕДИНИТ. 1
5 00 0683 656 1 ШТУЦЕР ИЗМЕРИТ. 1215 - L10 (DKO) - 1 4)
M16X1
6 00 0238 890 0 ШТУЦЕРТ-ОБР. SWORT-L10 1 5)
7 00 0211 436 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 7,5 X1,5-N 2 5)
8 00 0213 358 0 ШТУЦЕР РЕЗЬБОВОЙ L10F-M12X1,5 1 5)
9 00 0738 705 0 ШЛАНГ СОЕДИНИТ. 1 5)

1) Примечания Niederdruck-Hydraulik

2) Примечания für Pos. 4

3) Примечания bis Nr. 46600165

4) Примечания ab Nr. 46600166

5) Примечания ab Nr. 46601475

LEXION 480 Страница 2


Количество 298 Примечание: %3 %4 BGZ: 07180

LEXION 480 Страница 1


Количество 298 Примечание: %3 %4 BGZ: 07180

"ГИДРОПРОВОДЫ; ОХЛАЖДЕНИЕ МАСЛА"


Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0215 393 0 ВИНТ ПУСТОТЕЛЫЙ 22 - 3 - M26X1,5 2
2 00 0238 268 1 КОЛЬЦО УПЛОТН. D26X32X2 4
3 00 0649 131 0 ПЛАСТИНА УПЛОТН. 2
4 00 0643 269 0 ЩИТОК 1,5X70X70 2
5 00 0689 060 0 ПАРА ПОЛУЗАЖИМОВ Z KP-3-R-25-25-PA 3
6 00 0073 012 1 УГОЛОК 30X5X160 2
7 00 0235 522 0 ВИНТ 6-ГР. M8 X 65 3
7 00 0236 170 0 ГАЙКА 6-ГР. M8 3
7 00 0239 387 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A 8 -8X18X1,4 3
8 00 0738 733 1 ШЛАНГ СОЕДИНИТ. 1
9 00 0238 799 0 ШТУЦЕР РЕЗЬБОВОЙ SDS-L18-M22X1, 1
5-TYPE B
10 00 0180 098 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 15X2 -N 1 1)
11 00 0738 734 2 ШЛАНГ СОЕДИНИТ. 1

1) Примечания für Pos. 11

LEXION 480 Страница 2


Количество 308 Примечание: %3 %4 BGZ: 07200

LEXION 480 Страница 1


Количество 308 Примечание: %3 %4 BGZ: 07200

"ГИДРОПРОВОДЫ; ПИТАТЕЛЬ-РЕВЕРС" 1)
Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0738 705 0 ШЛАНГ СОЕДИНИТ. 1
2 00 0216 010 0 ШТУЦЕР РЕЗЬБОВОЙ SDS-L10XG1/2A-TYPE 2
E
3 00 0738 706 0 ШЛАНГ СОЕДИНИТ. 2
4 00 0812 991 0 ХОМУТ D1-15X20 2
5 00 0211 436 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 7,5 X1,5-N 6 2)
6 00 0238 794 0 ШТУЦЕР E-L10 2
7 00 0215 481 0 КОЛЬЦО ПРОФИЛЬНОЕ P-R10L/S 1
8 00 0215 482 0 ГАЙКА НАКИДНАЯ A3 L10 1
9 00 0738 776 0 ДЕРЖАТЕЛЬ ПРОВОД. 10/10 1
10 00 0738 562 1 ТРУБОПРОВОД 10X1X2305-3 NIRO 1
11 00 0238 890 0 ШТУЦЕРТ-ОБР. SWORT-L10 1
12 00 0738 564 1 ТРУБОПРОВОД 10X1X2025-2 NIRO 1
13 00 0683 254 0 ХОМУТ СДВОЕННЫЙ 2X18X25X3 2
14 00 0683 658 0 ОПОРНА РЕЗИНОВАЯ 10/10 2

1) Примечания Hubhydraulik

2) Примечания für Pos. 1, 3

LEXION 480 Страница 2


Количество 307 Примечание: %3 %4 BGZ: 07200

LEXION 480 Страница 1


Количество 307 Примечание: %3 %4 BGZ: 07200

"ГИДРОПРОВОДЫ; ПИТАТЕЛЬ-РЕВЕРС" 1)
Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0738 785 0 КОЛПАК ПЫЛЕЗАЩ. BG 3 ROT 1 2)
2 00 0738 786 0 ПРОБКА ПЫЛЕЗАЩ. M36X2 1 3)
3 00 0738 783 0 МУФТА РЕЗЬБОВАЯ BG3-10L 1 4)
4 00 0633 531 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 30,2 X3 -N 1 2)
5 00 0633 460 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 22,2 X3 -N 1 2)
6 00 0213 852 0 КОЛЬЦО ОПОРНОЕ 22X27,4X1 1 2)
7 00 0738 784 0 ПРОБКА РЕЗЬБОВАЯ BG3-10L 1 5)
8 00 0211 436 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 7,5 X1,5-N 2 6)
9 00 0738 716 2 ШЛАНГ СОЕДИНИТ. 1
10 00 0238 890 0 ШТУЦЕРТ-ОБР. SWORT-L10 2
11 00 0238 890 0 ШТУЦЕРТ-ОБР. SWORT-L10 1
12 00 0238 719 0 АДАПТЕР РЕДУКЦ. RES-L15/10-OMS 1
ERS.D.024
13 00 0239 289 0 КЛАПАН ОБРАТНЫЙ RHD15-L0,2B/OMS 1
14 00 0238 401 0 ШТУЦЕР Г-ОБРАЗНЫЙ SWRT-L15 ERS. D. 1
0249868
15 00 0211 091 2 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 12 X 2 NBR 80 2 7)
16 00 0211 239 0 ХОМУТ D1-43X25 1
17 00 0215 404 0 ХОМУТ A1-16X20 1
18 00 0821 934 0 КОЛПАК ПЫЛЕЗАЩ. DN 12,5 ROT 1 8)
19 00 0689 868 0 ПРОБКА ПЫЛЕЗАЩ. BG3 DN 12,5 1 9)
20 00 0211 745 0 КОЛЬЦО ОПОРНОЕ 20,6X26,8X1 1 9)
21 00 0211 744 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 20,22X3,53 1 9)
22 00 0738 748 0 ШЛАНГ СОЕДИНИТ. 1
23 00 0579 908 0 ШТЕПСЕЛЬ СОЕДИН. DN 12.5 D (L15) + 1 10)
KAPPE
24 00 0738 782 0 ВТУЛКА СОЕДИНИТ. 1 11)
25 00 0738 638 1 ТРУБОПРОВОД 15X1,5X915-3 1
26 00 0812 991 0 ХОМУТ D1-15X20 1
27 00 0633 589 1 ГАЙКА НАКИДНАЯ A3 L15 1
28 00 0633 590 1 КОЛЬЦО ПРОФИЛЬНОЕ P-R15L 1

1) Примечания Hubhydraulik

2) Примечания für Pos. 3

3) Примечания für Pos. 7

4) Примечания mit Pos. 1, 4 - 6

5) Примечания mit Pos. 2

6) Примечания für Pos. 9

7) Примечания für Pos. 22

8) Примечания für Pos. 23

9) Примечания für Pos. 24

10) Примечания mit Pos. 18

11) Примечания mit Pos. 19 - 21

LEXION 480 Страница 2


Количество 317 Примечание: %3 %4 BGZ: 07200

LEXION 480 Страница 1


Количество 317 Примечание: %3 %4 BGZ: 07200

"ГИДРОПРОВОДЫ; ПОВОРОТ" 1)
Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0211 436 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 7,5 X1,5-N 2 2)
2 00 0738 752 0 ШЛАНГ СОЕДИНИТ. 1 3)
2 00 0738 739 0 ШЛАНГ СОЕДИНИТ. 1 4)
3 00 0238 967 0 ПРЯМОЙ ВКРУЧИВАЕМЫЙ ШТУЦЕР SDS-L10XM18X1, 1
5-TYPE B
4 00 0075 904 0 ШТУЦЕР РЕЗЬБОВОЙ D26/M26X1,5 1
5 00 0408 558 3 ЗАЖИМ ШЛАНГОВЫЙ A - 25-40X12 2
6 00 0738 732 0 КАМЕРА 1
7 00 0238 899 0 ШТУЦЕР Г-ОБРАЗНЫЙ SWRT-L18 ERS. D. 1
0249869
8 00 0239 357 0 РЕДУКТОР RES-L18/15-OMS 1
ERS.D.024
9 00 0211 091 2 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 12 X 2 NBR 80 2 5)
10 00 0738 753 0 ШЛАНГ СОЕДИНИТ. 1 3)
10 00 0738 740 0 ШЛАНГ СОЕДИНИТ. 1 4)
11 00 0215 079 0 ХОМУТ D1-38X25 1
12 00 0689 560 0 ЛЕНТА ДЛЯ КАБЕЛЯ MIN.510 X 12,7 X 1,9 2
13 00 0683 660 0 ОПОРНА РЕЗИНОВАЯ 22/15 7
14 00 0683 661 0 ХОМУТ СДВОЕННЫЙ 2X24X25X3 7

1) Примечания G 02 / 60
Hochdruck-Hydraulik

2) Примечания für Pos. 2

3) Примечания ab Nr. 46600160

4) Примечания bis Nr. 46600159

5) Примечания für Pos. 10

LEXION 480 Страница 2


Количество 312 Примечание: %3 %4 BGZ: 07200

LEXION 480 Страница 1


Количество 312 Примечание: %3 %4 BGZ: 07200

"ГИДРОПРОВОДЫ; ПОВОРОТ ВЫГРУЗНОГО ШНЕКА" 1)


Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0239 479 0 АДАПТЕР РЕДУКЦ. RES-L10/ 8-OMS 2 2)
ERS.D.024
2 00 0211 489 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 6 X1,5 2 3)
3 00 0738 712 1 ШЛАНГ СОЕДИНИТ. 2 4)
4 00 0738 713 1 ШЛАНГ СОЕДИНИТ. 1 2)
5 00 0689 237 0 СКОБА КРЕПЕЖНАЯ 2X25X25X3 2
6 00 0607 178 0 ОПОРНА РЕЗИНОВАЯ 18/18 2
7 00 0406 082 1 КОЛЬЦО ПРОФИЛЬНОЕ P-R 8L/S 1
8 00 0750 784 1 ГАЙКА НАКИДНАЯ A3 L8 1
9 00 0683 658 0 ОПОРНА РЕЗИНОВАЯ 10/10 2
10 00 0683 254 0 ХОМУТ СДВОЕННЫЙ 2X18X25X3 2
11 00 0738 598 0 ТРУБОПРОВОД 1 4)
12 00 0009 711 1 ДРОССЕЛЬ D 8,1X0,8X0,7 1
13 00 0738 600 0 ТРУБОПРОВОД 1 4)
14 00 0238 788 0 ПАТРУБОК SWOE-L08 1 5)
15 00 0738 757 0 ШЛАНГ СОЕДИНИТ. 1 5)
16 00 0211 489 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 6 X1,5 2 6)
17 00 0239 265 0 ШТУЦЕРТ-ОБР. SWOBT-L08 1 5)
18 00 0211 436 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 7,5 X1,5-N 2 7)

1) Примечания Hubhydraulik
bis Maschinen-Nr. 46601244

2) Примечания bis Nr. 46600397

3) Примечания für Pos. 3

4) Примечания
5) Примечания ab Nr. 46600398

6) Примечания für Pos. 15

7) Примечания für Pos. 4

LEXION 480 Страница 2


Количество 312A Примечание: %3 %4 BGZ: 07200

LEXION 480 Страница 1


Количество 312A Примечание: %3 %4 BGZ: 07200

"ГИДРОПРОВОДЫ; ПОВОРОТ ВЫГРУЗНОГО ШНЕКА 1)


Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0738 140 0 ТРУБОПРОВОД 2 2)
2 00 0239 280 0 ШТУЦЕРТ-ОБР. SWORT-L8 1 2)
3 00 0211 489 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 6 X1,5 2 3)
4 00 0738 417 1 ШЛАНГ СОЕДИНИТ. 2 2)
5 00 0607 178 0 ОПОРНА РЕЗИНОВАЯ 18/18 1
6 00 0689 237 0 СКОБА КРЕПЕЖНАЯ 2X25X25X3 1
7 00 0406 082 1 КОЛЬЦО ПРОФИЛЬНОЕ P-R 8L/S 1
8 00 0750 784 1 ГАЙКА НАКИДНАЯ A3 L8 1
9 00 0683 658 0 ОПОРНА РЕЗИНОВАЯ 10/10 2
10 00 0683 254 0 ХОМУТ СДВОЕННЫЙ 2X18X25X3 2
11 00 0738 142 0 ТРУБОПРОВОД 1 2)
12 00 0009 711 1 ДРОССЕЛЬ D 8,1X0,8X0,7 1
13 00 0738 144 0 ТРУБОПРОВОД 1 2)

1) Примечания Hubhydraulik
ab Maschinen-Nr. 46601245

2) Примечания
3) Примечания für Pos. 4

LEXION 480 Страница 2


Количество 296 Примечание: %3 %4 BGZ: 07180

LEXION 480 Страница 1


Количество 296 Примечание: %3 %4 BGZ: 07180

"ГИДРОПРОВОДЫ; ПРИВОД КОЛЕС"


Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0656 956 1 ФИЛЬТР ПЕРЕПУСКН. 1 1)
2 00 0094 058 0 ЗАЖИМ 20-23 1 1)
3 00 0502 449 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 32,2 X3 -N 1
4 00 0668 860 1 КЛАПАН ОБРАТНЫЙ RHZ18LM36X2/D16 1 1)
5 00 0180 098 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 15X2 -N 1 2)
6 00 0738 701 1 ШЛАНГ СОЕДИНИТ. 1 1)
7 00 0215 035 0 ВИНТ ПУСТОТЕЛЫЙ 18 - 3 - M22X1,5 1
8 00 0633 032 1 КОЛЬЦО УПЛОТН. D 22X27X1,5 2
9 00 0668 904 0 ШТУЦЕР РЕДУКЦ. 1 5/16/M22X1,5 1
10 00 0633 411 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 29,2 X3 -N 1
11 00 0633 531 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 30,2 X3 -N 1
12 00 0211 655 0 ШТУЦЕР РЕЗЬБОВОЙ SDS-L22X1 1
5/16-12UN-2A-T
13 00 0211 490 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 20X2-N 2 3)
14 00 0738 711 1 ШЛАНГ СОЕДИНИТ. 1
15 00 0215 394 0 ХОМУТ D1-24X20 4
16 00 0697 798 0 ЛЕНТА ДЛЯ КАБЕЛЯ 7,6X290X1,9 4
17 00 0215 733 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 37,7 X3,5 2 4)
18 00 0215 697 0 КОЛЬЦО ПРУЖИННОЕ 13 (1/2Z) 8
19 00 0215 747 0 ВИНТ 6-ГР. 1/2-13UNC X2 8
20 00 0738 750 1 ШЛАНГ СОЕДИНИТ. 1 5)
20 00 0738 707 0 ШЛАНГ СОЕДИНИТ. 1 6)
21 00 0738 751 1 ШЛАНГ СОЕДИНИТ. 1 5)
21 00 0738 708 0 ШЛАНГ СОЕДИНИТ. 1 6)
22 00 0738 762 1 ХОМУТ ОДИНАРНЫЙ L KP-6-G-44,5-PA 2
(LOCH F
23 00 0237 452 0 ВИНТ 6-ГР. M 8X85 4
23 00 0236 170 0 ГАЙКА 6-ГР. M8 4
23 00 0239 387 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A 8 -8X18X1,4 4
24 00 0738 796 0 ПЛАСТИНА ПОКРОВН. L DP-6-W1 2
25 00 0669 147 1 ФИЛЬТР ВОЗДУШНЫЙ 1 7)
26 00 0408 554 2 ЗАЖИМ ШЛАНГОВЫЙ W.ERS.D.4085543 1 7)
27 00 0738 415 0 ШЛАНГ СОЕДИНИТ. 1 7)

1) Примечания bis Nr. 46601474

2) Примечания für Pos. 6


bis Nr. 46601474

3) Примечания für Pos. 14

4) Примечания für Pos. 20, 21

5) Примечания ab Nr. 46600398

6) Примечания bis Nr. 46600397

7) Примечания ab Nr. 46601475

LEXION 480 Страница 2


Количество 319 Примечание: %3 %4 BGZ: 07200

LEXION 480 Страница 1


Количество 319 Примечание: %3 %4 BGZ: 07200

"ГИДРОПРОВОДЫ; ПРИВОД РАЗБРАСЫВАТЕЛЯ СОЛ 1)


Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0738 726 1 ШЛАНГ СОЕДИНИТ. 1
2 00 0211 091 2 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 12 X 2 NBR 80 2 2)
3 00 0238 360 0 ШТУЦЕР РЕЗЬБОВОЙ SDS-L15XM18X1, 1
5-TYPE B
4 00 0075 904 0 ШТУЦЕР РЕЗЬБОВОЙ D26/M26X1,5 1
5 00 0408 558 3 ЗАЖИМ ШЛАНГОВЫЙ A - 25-40X12 2
6 00 0738 732 0 КАМЕРА 1
7 00 0215 226 0 ХОМУТ D1-21X20 1
9 00 0238 899 0 ШТУЦЕР Г-ОБРАЗНЫЙ SWRT-L18 ERS. D. 1
0249869
10 00 0239 357 0 РЕДУКТОР RES-L18/15-OMS 1
ERS.D.024
11 00 0211 091 2 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 12 X 2 NBR 80 2 3)
12 00 0683 661 0 ХОМУТ СДВОЕННЫЙ 2X24X25X3 1
13 00 0697 812 0 ОПОРНА РЕЗИНОВАЯ 22/22 1
14 00 0813 888 0 ПЛАСТИНА 70X25X3 1
15 00 0215 079 0 ХОМУТ D1-38X25 1
16 00 0697 798 0 ЛЕНТА ДЛЯ КАБЕЛЯ 7,6X290X1,9 2
17 00 0539 452 1 ДЕРЖАТЕЛЬ 3X108X200 1 4)
18 00 0239 045 0 ШТУЦЕР РЕЗЬБОВОЙ SDS-L15XM22X1, 3
5-TYPE B
19 00 0669 090 2 КЛАПАН РЕГУЛИРОВАНИЯ ПОТОКА DBV 150 BAR 1
20 00 0738 723 0 ШЛАНГ СОЕДИНИТ. 1
21 00 0238 401 0 ШТУЦЕР Г-ОБРАЗНЫЙ SWRT-L15 ERS. D. 1
0249868
22 00 0238 354 0 ШТУЦЕР УГЛОВОЙ SWE-L15 ERS. D. 2
0249836.
23 00 0754 520 0 ДЕРЖАТЕЛЬ 3X90X200 1 5)

1) Примечания G 03 / 20
Hochdruck-Hydraulik

2) Примечания für Pos. 1

3) Примечания für Pos. 20

4) Примечания bis Nr. 46600700

5) Примечания ab Nr. 46600701

LEXION 480 Страница 2


Количество 297 Примечание: %3 %4 BGZ: 07180

LEXION 480 Страница 1


Количество 297 Примечание: %3 %4 BGZ: 07180

"ГИДРОПРОВОДЫ; ПРИВОД КОЛЕС"


Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0211 460 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 23,47X2,95-N 1
2 00 0215 561 0 ШТУЦЕР РЕЗЬБОВОЙ SDS-L22X1 1
1/16-12UN-2A-T
3 00 0211 490 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 20X2-N 2 1)
4 00 0738 711 1 ШЛАНГ СОЕДИНИТ. 1
5 00 0697 798 0 ЛЕНТА ДЛЯ КАБЕЛЯ 7,6X290X1,9 4
6 00 0238 408 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 32,9 X3,5 -N 2 2)
7 00 0215 560 0 КОЛЬЦО ПРУЖИННОЕ 11,3X19,1X3,95 8
8 00 0215 559 0 ВИНТ 6-ГР. 7/16-14X1 SW19 8
9 00 0738 750 1 ШЛАНГ СОЕДИНИТ. 1 3)
9 00 0738 707 0 ШЛАНГ СОЕДИНИТ. 1 4)
10 00 0738 751 1 ШЛАНГ СОЕДИНИТ. 1 3)
10 00 0738 708 0 ШЛАНГ СОЕДИНИТ. 1 4)
11 00 0738 762 1 ХОМУТ ОДИНАРНЫЙ L KP-6-G-44,5-PA 2
(LOCH F
12 00 0237 452 0 ВИНТ 6-ГР. M 8X85 4
12 00 0236 170 0 ГАЙКА 6-ГР. M8 4
12 00 0239 387 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A 8 -8X18X1,4 4
13 00 0738 760 3 ДЕРЖАТЕЛЬ 50X8X371.5 1
14 00 0215 083 0 ХОМУТ D1-30X25 4
15 00 0738 796 0 ПЛАСТИНА ПОКРОВН. L DP-6-W1 2
16 00 0738 762 1 ХОМУТ ОДИНАРНЫЙ L KP-6-G-44,5-PA 2 4)
(LOCH F
17 00 0237 452 0 ВИНТ 6-ГР. M 8X85 4 4)
17 00 0236 170 0 ГАЙКА 6-ГР. M8 4 4)
17 00 0239 387 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A 8 -8X18X1,4 4 4)
18 00 0715 196 0 ДЕРЖАТЕЛЬ 1 3)
19 00 0667 142 1 ХОМУТ D 44 2 3)

1) Примечания für Pos. 4

2) Примечания für Pos. 9, 10

3) Примечания ab Nr. 46600398

4) Примечания bis Nr. 46600397

LEXION 480 Страница 2


Количество 320 Примечание: %3 %4 BGZ: 07200

LEXION 480 Страница 1


Количество 320 Примечание: %3 %4 BGZ: 07200

"ГИДРОПРОВОДЫ; ПРИВОД РАЗБРАСЫВАТЕЛЯ СОЛ 1)


Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0512 877 0 ШЛАНГ СОЕДИНИТ. 1
2 00 0670 437 0 ФЛАНЕЦ 30X5X100 2
3 00 0697 812 0 ОПОРНА РЕЗИНОВАЯ 22/22 2
4 00 0683 661 0 ХОМУТ СДВОЕННЫЙ 2X24X25X3 2
5 00 0812 991 0 ХОМУТ D1-15X20 5
6 00 0697 798 0 ЛЕНТА ДЛЯ КАБЕЛЯ 7,6X290X1,9 8
7 00 0738 742 0 ШЛАНГ СОЕДИНИТ. 1
8 00 0238 358 0 ШТУЦЕР РЕЗЬБОВОЙ SDS-L15XG1/2A-TYPE 2
B
9 00 0539 341 1 ГИДРОМОТОР 1MR190B 1
10 00 0738 743 0 ШЛАНГ СОЕДИНИТ. 1
11 00 0738 741 0 ШЛАНГ СОЕДИНИТ. 1
12 00 0238 693 0 ШТУЦЕР УГЛОВОЙ SWOE-L10 1
13 00 0238 711 0 ШТУЦЕР РЕЗЬБОВОЙ SDS-L10XG1/4A-TYPE 1
B

1) Примечания G 02 / 30
Hochdruck-Hydraulik

LEXION 480 Страница 2


Количество 310A Примечание: %3 %4 BGZ: 07200

LEXION 480 Страница 1


Количество 310A Примечание: %3 %4 BGZ: 07200

"ГИДРОПРОВОДЫ; ПРУЖИНА ЖАТКИ-ФИКСАТОР" 1)


Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0215 339 0 ШТУЦЕР УГЛОВОЙ L8 1
2 00 0683 254 0 ХОМУТ СДВОЕННЫЙ 2X18X25X3 3
3 00 0683 658 0 ОПОРНА РЕЗИНОВАЯ 10/10 3
4 00 0715 236 0 ТРУБОПРОВОД 8X1X1100-0 2
5 00 0750 784 1 ГАЙКА НАКИДНАЯ A3 L8 1
6 00 0406 082 1 КОЛЬЦО ПРОФИЛЬНОЕ P-R 8L/S 1
7 00 0238 789 0 ШТУЦЕРТ-ОБР. T-L 8 1
8 00 0238 788 0 ПАТРУБОК SWOE-L08 2
9 00 0956 321 0 ШЛАНГ СОЕДИНИТ. 2
10 00 0837 311 0 ШЛАНГ СОЕДИНИТ. 2 2)
10 00 0667 102 0 ШЛАНГ СОЕДИНИТ. 2 3)
11 00 0211 489 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 6 X1,5 12 4)
12 00 0738 695 0 ШЛАНГ СОЕДИНИТ. 2
13 00 0683 659 0 ОПОРНА РЕЗИНОВАЯ 15/15 2
14 00 0672 209 0 СКОБА КРЕПЕЖНАЯ BSS 2X22X25X3 2
15 00 0738 705 0 ШЛАНГ СОЕДИНИТ. 2
16 00 0238 890 0 ШТУЦЕРТ-ОБР. SWORT-L10 2
17 00 0211 436 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 7,5 X1,5-N 4 5)
18 00 0238 788 0 ПАТРУБОК SWOE-L08 1 2)
18 00 0215 339 0 ШТУЦЕР УГЛОВОЙ L8 1 3)
19 00 0239 265 0 ШТУЦЕРТ-ОБР. SWOBT-L08 1 2)
19 00 0238 789 0 ШТУЦЕРТ-ОБР. T-L 8 1 3)

1) Примечания B 08 / 20
Hubhydraulik

2) Примечания ab Nr. 46600862

3) Примечания bis Nr. 46600861

4) Примечания für Pos. 9, 10, 12

5) Примечания für Pos. 15

LEXION 480 Страница 2


Количество 314 Примечание: %3 %4 BGZ: 07200

LEXION 480 Страница 1


Количество 314 Примечание: %3 %4 BGZ: 07200

"ГИДРОПРОВОДЫ; РАСПРЕДЕЛЯЮЩИЙ ВЕНТИЛЯТОР 1)


Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0211 489 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 6 X1,5 2 2)
2 00 0738 746 0 ШЛАНГ СОЕДИНИТ. 1
3 00 0697 798 0 ЛЕНТА ДЛЯ КАБЕЛЯ 7,6X290X1,9 2
4 00 0738 738 0 ШЛАНГ СОЕДИНИТ. 1
5 00 0406 082 1 КОЛЬЦО ПРОФИЛЬНОЕ P-R 8L/S 1
6 00 0750 784 1 ГАЙКА НАКИДНАЯ A3 L8 1
7 00 0738 802 0 ТРУБОПРОВОД 1 3)
7 00 0738 816 0 ТРУБОПРОВОД 1 4)
8 00 0723 498 0 ХОМУТ СДВОЕННЫЙ NYLFIX 1
BEFEST.SCHELLE NB
9 00 0215 081 0 СОЕДИНЕНИЕ РЕЗЬБ. L 8E/WD-M 1
10 00 0075 963 0 АДАПТЕР 30X4X52 1
11 00 0633 114 1 КОЛЬЦО УПЛОТН. D14 X20 1
12 00 0087 939 1 РЕСИВЕР МЕМБРАНН. 0,075L 60BAR 1
13 00 0238 665 0 ШТУЦЕР РЕЗЬБОВОЙ SDS-L8XM12X1, 1
5-TYPE B
14 00 0738 800 0 ТРУБОПРОВОД 1 3)
14 00 0738 818 1 ТРУБОПРОВОД 8X1X1140-2 1 4)

1) Примечания G 02 / 60
Hubhydraulik

2) Примечания für Pos. 2, 3

3) Примечания ab Nr. 46600160

4) Примечания bis Nr. 46600159

LEXION 480 Страница 2


Количество 313 Примечание: %3 %4 BGZ: 07200

LEXION 480 Страница 1


Количество 313 Примечание: %3 %4 BGZ: 07200

"ГИДРОПРОВОДЫ; РАСПРЕДЕЛЯЮЩИЙ ВЕНТИЛЯТОР 1)


Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0738 602 0 ТРУБОПРОВОД 1
2 00 0009 711 1 ДРОССЕЛЬ D 8,1X0,8X0,7 1
3 00 0738 604 0 ТРУБОПРОВОД 1
4 00 0683 658 0 ОПОРНА РЕЗИНОВАЯ 10/10 4
5 00 0683 254 0 ХОМУТ СДВОЕННЫЙ 2X18X25X3 4
6 00 0238 718 0 ШТУЦЕР S-L 8 2
7 00 0406 082 1 КОЛЬЦО ПРОФИЛЬНОЕ P-R 8L/S 1
8 00 0750 784 1 ГАЙКА НАКИДНАЯ A3 L8 1
9 00 0738 666 0 ТРУБОПРОВОД 8X1X2700-4 1
10 00 0738 664 0 ТРУБОПРОВОД 8X1X2100-4 1
11 00 0238 789 0 ШТУЦЕРТ-ОБР. T-L 8 2
12 00 0238 788 0 ПАТРУБОК SWOE-L08 3
13 00 0211 489 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 6 X1,5 4 2)
14 00 0667 117 0 ШЛАНГ СОЕДИНИТ. 1 3)
14 00 0738 686 0 ШЛАНГ СОЕДИНИТ. 1 4)
15 00 0009 711 1 ДРОССЕЛЬ D 8,1X0,8X0,7 1
16 00 0667 102 0 ШЛАНГ СОЕДИНИТ. 1 3)
16 00 0738 686 0 ШЛАНГ СОЕДИНИТ. 1 4)

1) Примечания G 02 / 60
Hubhydraulik

2) Примечания für Pos. 14, 16

3) Примечания ab Nr. 46600160

4) Примечания bis Nr. 46600159

LEXION 480 Страница 2


Количество 306 Примечание: %3 %4 BGZ: 07200

LEXION 480 Страница 1


Количество 306 Примечание: %3 %4 BGZ: 07200

"ГИДРОПРОВОДЫ; РЕГУЛИРОВКА МОТОВИЛА" 1)


Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0236 228 0 ВИНТ 6-ГР. M12X110 1
2 00 0668 817 1 ШТЕПСЕЛЬ ЛОЖНЫЙ 1
3 00 0239 389 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A12 1
4 00 0236 172 0 ГАЙКА 6-ГР. M12 1
5 00 0668 811 1 ШТЕПСЕЛЬ СОЕДИН. DN 6.3 I-G1/4 FLATE 2
FACE
6 00 0668 805 1 ПЛАСТИНА 1
7 00 0215 109 0 КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ A 24 2
8 00 0215 996 0 КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ 13X19X4,5 2
9 00 0215 995 0 ВИНТ ПУСТОТЕЛЫЙ G 1/4 A M O-RING 2
10 00 0211 672 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 11X2-N 2 2)
11 00 0738 721 2 ШЛАНГ СОЕДИНИТ. 1 3)
12 00 0738 720 1 ШЛАНГ СОЕДИНИТ. 1 4)
13 00 0235 154 0 КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ 18X1,2 1
14 00 0236 552 0 ШПИЛЬКА M10X 8 1
15 00 0500 126 1 КОЛЬЦО УСТАНОВ. A 22X40X15-M10 1
16 00 0242 810 0 ШАРИК СТАЛЬНОЙ 3,5 G28 2
17 00 0668 809 0 ГАЙКА 1
18 00 0072 956 0 ШЛАНГ СПИРАЛЬНЫЙ D40X2000 1
19 00 0211 239 0 ХОМУТ D1-43X25 1
20 00 0238 795 0 ШТУЦЕР T-L10 1
21 00 0211 436 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 7,5 X1,5-N 2 5)
22 00 0738 690 2 ШЛАНГ СОЕДИНИТ. 1 6)
23 00 0683 659 0 ОПОРНА РЕЗИНОВАЯ 15/15 1
24 00 0672 209 0 СКОБА КРЕПЕЖНАЯ BSS 2X22X25X3 1
26 00 0669 123 1 БЫСТРОРАЗЪЕМН. МУФТА С КАБЕЛ. 1 7)
26 00 0668 804 3 БЫСТРОРАЗЪЕМН. МУФТА С КАБЕЛ. 1 8)

1) Примечания Hubhydraulik
Elektrik-Anschlussteile
siehe Bildtafel 55
2) Примечания für Pos. 9

3) Примечания (5150 lang)

4) Примечания (2300 lang)

5) Примечания für Pos. 12, 21

6) Примечания (2700 lang)

7) Примечания Pos. 5-18, +Bildt. 55


ab Nr. 46600701

8) Примечания Pos. 5-18, +Bildt. 55


bis Nr. 46600700

LEXION 480 Страница 2


Количество 305 Примечание: %3 %4 BGZ: 07200

LEXION 480 Страница 1


Количество 305 Примечание: %3 %4 BGZ: 07200

"ГИДРОПРОВОДЫ; РЕГУЛИРОВКА МОТОВИЛА" 1)


Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0738 721 2 ШЛАНГ СОЕДИНИТ. 1 2)
2 00 0738 705 0 ШЛАНГ СОЕДИНИТ. 1
3 00 0738 586 0 ТРУБОПРОВОД 1
4 00 0238 890 0 ШТУЦЕРТ-ОБР. SWORT-L10 1
5 00 0738 690 2 ШЛАНГ СОЕДИНИТ. 1 3)
6 00 0683 658 0 ОПОРНА РЕЗИНОВАЯ 10/10 2
7 00 0683 254 0 ХОМУТ СДВОЕННЫЙ 2X18X25X3 2
8 00 0239 039 0 ШТУЦЕРТ-ОБР. SWOBT-L10 3
9 00 0667 105 0 ШЛАНГ СОЕДИНИТ. 2
10 00 0215 917 0 ШТУЦЕР РЕЗЬБОВОЙ SDS-L10XM14X1, 1
5-TYPE F
11 00 0215 838 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 11,3 X2,2 -N 1 4)
12 00 0738 590 0 ТРУБОПРОВОД 10X1X770-2 1
13 00 0215 481 0 КОЛЬЦО ПРОФИЛЬНОЕ P-R10L/S 1
14 00 0215 482 0 ГАЙКА НАКИДНАЯ A3 L10 1
15 00 0738 588 0 ТРУБОПРОВОД 1
16 00 0211 436 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 7,5 X1,5-N 1 5)

1) Примечания Hubhydraulik

2) Примечания (5150 lang)

3) Примечания (2700 lang)

4) Примечания für Pos. 10

5) Примечания für Pos. 2, 9

LEXION 480 Страница 2


Количество 311A Примечание: %3 %4 BGZ: 07200

LEXION 480 Страница 1


Количество 311A Примечание: %3 %4 BGZ: 07200

"ГИДРОПРОВОДЫ; РЕГУЛИРОВКА ПОДБАРАБАНЬЯ 1)


Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0238 788 0 ПАТРУБОК SWOE-L08 2
2 00 0738 162 0 ТРУБОПРОВОД 1 2)
3 00 0738 160 0 ТРУБОПРОВОД 1 2)
4 00 0781 138 1 ДЕРЖАТЕЛЬ 3X25X120 3
5 00 0683 658 0 ОПОРНА РЕЗИНОВАЯ 10/10 5
6 00 0683 254 0 ХОМУТ СДВОЕННЫЙ 2X18X25X3 5
7 00 0238 718 0 ШТУЦЕР S-L 8 1
8 00 0738 650 4 ШЛАНГ СОЕДИНИТ. 1
9 00 0239 265 0 ШТУЦЕРТ-ОБР. SWOBT-L08 1
10 00 0668 864 0 КЛАПАН ОГРАНИЧИТ. S 1 3)
11 00 0238 427 0 ШТУЦЕРТ-ОБР. SWBT-L15 ERS. D. 1
0249852
13 00 0715 195 1 УГОЛОК ОПОРНЫЙ FL50X6X262,3 1
14 00 0738 964 1 ТРУБОПРОВОД 8X1X2375-9 1
15 00 0738 154 0 ТРУБОПРОВОД 8X1X2265-8 1 2)
16 00 0631 429 0 ЗАГЛУШКА D8,1X0,6X0,7 1
17 00 0215 839 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 15,3 X2,2 -N 1 4)
18 00 0215 919 0 ШТУЦЕР РЕЗЬБОВОЙ SDS-L15XM18X1, 1
5-TYPE F
19 00 0738 960 0 ТРУБОПРОВОД 15X1,5X2180-3 1
20 00 0683 659 0 ОПОРНА РЕЗИНОВАЯ 15/15 2
21 00 0672 209 0 СКОБА КРЕПЕЖНАЯ BSS 2X22X25X3 2
22 00 0715 198 0 ЩИТОК ОПОРНЫЙ 1

1) Примечания Hubhydraulik
ab Maschinen-Nr. 46601075

2) Примечания
3) Примечания siehe Bildtafel 278

4) Примечания für Pos. 18

LEXION 480 Страница 2


Количество 311 Примечание: %3 %4 BGZ: 07200

LEXION 480 Страница 1


Количество 311 Примечание: %3 %4 BGZ: 07200

"ГИДРОПРОВОДЫ; РЕГУЛИРОВКА ПОДБАРАБАНЬЯ" 1)


Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0238 788 0 ПАТРУБОК SWOE-L08 2
2 00 0738 646 0 ТРУБОПРОВОД 8X1X1970-4 1 2)
3 00 0738 644 0 ТРУБОПРОВОД 8X1X1855-5 1 2)
4 00 0781 138 1 ДЕРЖАТЕЛЬ 3X25X120 3
5 00 0683 658 0 ОПОРНА РЕЗИНОВАЯ 10/10 5
6 00 0683 254 0 ХОМУТ СДВОЕННЫЙ 2X18X25X3 5
7 00 0238 718 0 ШТУЦЕР S-L 8 2
8 00 0738 650 4 ШЛАНГ СОЕДИНИТ. 1
9 00 0239 265 0 ШТУЦЕРТ-ОБР. SWOBT-L08 1
10 00 0668 864 0 КЛАПАН ОГРАНИЧИТ. S 1 3)
11 00 0238 427 0 ШТУЦЕРТ-ОБР. SWBT-L15 ERS. D. 1
0249852
12 00 0738 648 0 ТРУБОПРОВОД 8X1X870-5 1 2)
13 00 0715 195 1 УГОЛОК ОПОРНЫЙ FL50X6X262,3 1 4)
13 00 0738 761 0 УГОЛОК ОПОРНЫЙ 50X6X320.3 1 5)
14 00 0738 964 1 ТРУБОПРОВОД 8X1X2375-9 1 4)
14 00 0738 652 1 ТРУБОПРОВОД 8X1X2215-5 1 5)
15 00 0738 966 0 ТРУБОПРОВОД 8X1X2265-8 1 4)
15 00 0738 642 0 ТРУБОПРОВОД 8X1X2345-7 1 5)
16 00 0631 429 0 ЗАГЛУШКА D8,1X0,6X0,7 1
17 00 0215 839 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 15,3 X2,2 -N 1 6)
18 00 0215 919 0 ШТУЦЕР РЕЗЬБОВОЙ SDS-L15XM18X1, 1
5-TYPE F
19 00 0738 960 0 ТРУБОПРОВОД 15X1,5X2180-3 1 4)
19 00 0738 640 0 ТРУБОПРОВОД 15X1,5X2050-3 1 5)
20 00 0683 659 0 ОПОРНА РЕЗИНОВАЯ 15/15 2
21 00 0672 209 0 СКОБА КРЕПЕЖНАЯ BSS 2X22X25X3 2
22 00 0715 198 0 ЩИТОК ОПОРНЫЙ 1 4)

1) Примечания Hubhydraulik
bis Maschinen-Nr. 46601074

2) Примечания
3) Примечания siehe Bildtafel 278

4) Примечания ab Nr. 46600398

5) Примечания bis Nr. 46600397

6) Примечания für Pos. 18

LEXION 480 Страница 2


Количество 302 Примечание: %3 %4 BGZ: 07190

LEXION 480 Страница 1


Количество 302 Примечание: %3 %4 BGZ: 07190

"ГИДРОПРОВОДЫ; РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ - ЦИЛИ 1)


Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0738 717 0 ШЛАНГ СОЕДИНИТ. 2
2 00 0738 592 0 ТРУБОПРОВОД 1
3 00 0697 807 0 ОПОРНА РЕЗИНОВАЯ 12/12 6
4 00 0683 254 0 ХОМУТ СДВОЕННЫЙ 2X18X25X3 6
5 00 0215 763 0 ШТУЦЕР S-L12 2
6 00 0738 658 0 ТРУБОПРОВОД 12X1,5X1130-1 1
7 00 0738 594 0 ТРУБОПРОВОД 1
8 00 0738 660 0 ТРУБОПРОВОД 12X1,5X1225 1
9 00 0238 794 0 ШТУЦЕР E-L10 2 2)
9 00 0238 707 0 ШТУЦЕР S-L10 2 3)
10 00 0211 436 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 7,5 X1,5-N 8 4)
11 00 0738 736 0 ШЛАНГ СОЕДИНИТ. 2
12 00 0738 735 0 ШЛАНГ СОЕДИНИТ. 2
13 00 0237 871 0 ЛЕНТА ДЛЯ КАБЕЛЯ 4,8X188X1,3 2 5)
14 00 0738 662 1 ТРУБОПРОВОД 10X1X1905-1 2
15 00 0216 004 0 ШТУЦЕР РЕДУКЦ. RDT L12/L10/L10 2
16 00 0683 254 0 ХОМУТ СДВОЕННЫЙ 2X18X25X3 3
17 00 0683 658 0 ОПОРНА РЕЗИНОВАЯ 10/10 3
18 00 0697 959 0 ХОМУТ СДВОЕННЫЙ LNG 3 15/15 2 6)

1) Примечания Lenkhydraulik

2) Примечания ab Nr. 46600112

3) Примечания bis Nr. 46600111

4) Примечания für Pos. 11, 12

5) Примечания bis Nr. 46600929

6) Примечания ab Nr. 46600930

LEXION 480 Страница 2


Количество 303A Примечание: %3 %4 BGZ: 07190

LEXION 480 Страница 1


Количество 303A Примечание: %3 %4 BGZ: 07190

"ГИДРОПРОВОДЫ; РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ, CLAA 1)


Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0238 401 0 ШТУЦЕР Г-ОБРАЗНЫЙ SWRT-L15 ERS. D. 1
0249868
2 00 0238 719 0 АДАПТЕР РЕДУКЦ. RES-L15/10-OMS 1
ERS.D.024
3 00 0211 436 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 7,5 X1,5-N 4 2)
4 00 0080 102 0 ШЛАНГ СОЕДИНИТ. 1
5 00 0238 899 0 ШТУЦЕР Г-ОБРАЗНЫЙ SWRT-L18 ERS. D. 1
0249869
6 00 0239 143 0 РЕДУКТОР RES-L18/10-OMS 1
ERS.D.024
7 00 0738 735 0 ШЛАНГ СОЕДИНИТ. 1
8 00 0738 773 0 УГОЛОК ОПОРНЫЙ 65X5X133.1 1
9 00 0738 443 0 ШЛАНГ СОЕДИНИТ. 1 3)
10 00 0238 788 0 ПАТРУБОК SWOE-L08 2
11 00 0084 018 0 ДРОССЕЛЬ D 8,1X1,5X0,7 2
12 00 0211 489 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 6 X1,5 4 4)
13 00 0738 444 0 ШЛАНГ СОЕДИНИТ. 1 3)
14 00 0672 209 0 СКОБА КРЕПЕЖНАЯ BSS 2X22X25X3 3
15 00 0683 659 0 ОПОРНА РЕЗИНОВАЯ 15/15 3
16 00 0073 012 1 УГОЛОК 30X5X160 1
17 00 0656 297 1 УГОЛОК ОПОРНЫЙ 25X5X107 1 3)
18 00 0689 567 0 ДЕРЖАТЕЛЬ 4X25X127 1 3)
19 00 0239 479 0 АДАПТЕР РЕДУКЦ. RES-L10/ 8-OMS 2
ERS.D.024
20 00 0238 890 0 ШТУЦЕРТ-ОБР. SWORT-L10 2

1) Примечания B 05 / 50
B 05 / 100
Lenkhydraulik
ab Maschinen-Nr. 46601020
Autopilot-Ventil siehe
Bildtafel 277
2) Примечания für Pos. 4, 7

3) Примечания
4) Примечания für Pos. 9, 13

LEXION 480 Страница 2


Количество 303 Примечание: %3 %4 BGZ: 07190

LEXION 480 Страница 1


Количество 303 Примечание: %3 %4 BGZ: 07190

"ГИДРОПРОВОДЫ; РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ, CLAAS 1)


Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0238 401 0 ШТУЦЕР Г-ОБРАЗНЫЙ SWRT-L15 ERS. D. 1
0249868
2 00 0238 719 0 АДАПТЕР РЕДУКЦ. RES-L15/10-OMS 1
ERS.D.024
3 00 0211 436 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 7,5 X1,5-N 4 2)
4 00 0080 102 0 ШЛАНГ СОЕДИНИТ. 1
5 00 0238 899 0 ШТУЦЕР Г-ОБРАЗНЫЙ SWRT-L18 ERS. D. 1
0249869
6 00 0239 143 0 РЕДУКТОР RES-L18/10-OMS 1
ERS.D.024
7 00 0738 735 0 ШЛАНГ СОЕДИНИТ. 1
8 00 0738 773 0 УГОЛОК ОПОРНЫЙ 65X5X133.1 1
9 00 0238 788 0 ПАТРУБОК SWOE-L08 2
10 00 0084 018 0 ДРОССЕЛЬ D 8,1X1,5X0,7 2
11 00 0672 209 0 СКОБА КРЕПЕЖНАЯ BSS 2X22X25X3 2
12 00 0683 659 0 ОПОРНА РЕЗИНОВАЯ 15/15 2
13 00 0073 012 1 УГОЛОК 30X5X160 1
14 00 0689 856 0 ШЛАНГ СОЕДИНИТ. 2 3)
15 00 0239 479 0 АДАПТЕР РЕДУКЦ. RES-L10/ 8-OMS 2
ERS.D.024
16 00 0238 890 0 ШТУЦЕРТ-ОБР. SWORT-L10 2
17 00 0211 489 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 6 X1,5 4 4)

1) Примечания B 05 / 50
Lenkhydraulik
bis Maschinen-Nr. 46601019
Autopilot-Ventil siehe
Bildtafel 277

2) Примечания für Pos. 4, 7

3) Примечания
4) Примечания für Pos. 14

LEXION 480 Страница 2


Количество 297A Примечание: %3 %4 BGZ: 07180

LEXION 480 Страница 1


Количество 297A Примечание: %3 %4 BGZ: 07180

"ГИДРОПРОВОДЫ; СЕРВОВКЛЮЧЕНИЕ" 1)
Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0213 196 0 ШТУЦЕР РЕЗЬБОВОЙ SDS-L8XM14X1, 1 2)
5-TYPE F
1 00 0215 838 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 11,3 X2,2 -N 1 3)
2 00 0667 102 0 ШЛАНГ СОЕДИНИТ. 1 4)
2 00 0738 240 1 ШЛАНГ СОЕДИНИТ. 1 2)
3 00 0211 489 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 6 X1,5 4
4 00 0738 771 0 ПАТРУБОК ЗАБИВНОЙ DN08 - N L08 (M14X1, 4
5)
5 00 0216 005 0 ГАЙКА НАКИДНАЯ BLL 8 4
6 00 0408 544 0 ЗАЖИМ 11-13 ERS.D. 408544.1 4
7 00 0215 604 0 СОЕДИНЕНИЕ РЕЗЬБ. SDS-L8X7/16-20UNF 1
-2A-TYP
7 00 0215 619 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 9,25X 1,78-N 1
8 00 0239 280 0 ШТУЦЕРТ-ОБР. SWORT-L8 1
9 00 0738 242 1 ШЛАНГ СОЕДИНИТ. 1
10 00 0697 798 0 ЛЕНТА ДЛЯ КАБЕЛЯ 7,6X290X1,9 5
11 00 0216 341 0 ХОМУТ D1-12X20 2
12 00 0723 500 0 ХОМУТ СДВОЕННЫЙ B 10 1
13 00 0211 489 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 6 X1,5 2

1) Примечания N 02/112, N 02/124


ab Masch.-Nr. 46601235 Serie

2) Примечания bis Nr. 46601584

3) Примечания BIS NR. 46601584

4) Примечания ab Nr. 46601585

LEXION 480 Страница 2


Количество 322 Примечание: %3 %4 BGZ: 07210

LEXION 480 Страница 1


Количество 322 Примечание: %3 %4 BGZ: 07210

"ГИДРОПРОВОДЫ; ИЗМЕЛЬЧИТЕЛЬ СОЛОМЫ-МУФТА 1)


Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0239 331 0 СОЕДИНЕНИЕ R14- 8 2
2 00 0408 544 0 ЗАЖИМ 11-13 ERS.D. 408544.1 4
3 00 0096 029 0 ВИНТ ПУСТОТЕЛЫЙ 10 - 3 - M14X1,5 2
4 00 0633 114 1 КОЛЬЦО УПЛОТН. D14 X20 4
5 00 0238 890 0 ШТУЦЕРТ-ОБР. SWORT-L10 1
6 00 0211 436 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 7,5 X1,5-N 1
7 00 0738 772 0 ПАТРУБОК ЗАБИВНОЙ DN08 - N L10 (M16X1, 1
5)
8 00 0216 006 0 ГАЙКА НАКИДНАЯ BLL10 1
9 00 0738 792 0 ШЛАНГ СОЕДИНИТ. 1
10 00 0211 489 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 6 X1,5 1
11 00 0738 771 0 ПАТРУБОК ЗАБИВНОЙ DN08 - N L08 (M14X1, 1
5)
12 00 0216 005 0 ГАЙКА НАКИДНАЯ BLL 8 1
13 00 0738 790 1 ШЛАНГ СОЕДИНИТ. 1
14 00 0723 500 0 ХОМУТ СДВОЕННЫЙ B 10 3

1) Примечания G 02 / 60
G 02 / 22
Niederdruck-Hydraulik

LEXION 480 Страница 2


Количество 318 Примечание: %3 %4 BGZ: 07200

LEXION 480 Страница 1


Количество 318 Примечание: %3 %4 BGZ: 07200

"ГИДРОПРОВОДЫ; ПОВОРОТ" 1)
Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0697 798 0 ЛЕНТА ДЛЯ КАБЕЛЯ 7,6X290X1,9 2
2 00 0683 661 0 ХОМУТ СДВОЕННЫЙ 2X24X25X3 2
3 00 0683 660 0 ОПОРНА РЕЗИНОВАЯ 22/15 2
4 00 0238 693 0 ШТУЦЕР УГЛОВОЙ SWOE-L10 2
5 00 0211 436 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 7,5 X1,5-N 6 2)
6 00 0667 105 0 ШЛАНГ СОЕДИНИТ. 2
7 00 0738 753 0 ШЛАНГ СОЕДИНИТ. 1 3)
7 00 0738 740 0 ШЛАНГ СОЕДИНИТ. 1 4)
8 00 0211 091 2 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 12 X 2 NBR 80 2 5)
9 00 0738 752 0 ШЛАНГ СОЕДИНИТ. 1 3)
9 00 0738 739 0 ШЛАНГ СОЕДИНИТ. 1 4)
10 00 0697 959 0 ХОМУТ СДВОЕННЫЙ LNG 3 15/15 1 6)
11 00 0238 354 0 ШТУЦЕР УГЛОВОЙ SWE-L15 ERS. D. 1 7)
0249836.

1) Примечания G 02 / 60
Hochdruck-Hydraulik

2) Примечания für Pos. 6, 9

3) Примечания ab Nr. 46600160

4) Примечания bis Nr. 46600159

5) Примечания für Pos. 7

6) Примечания ab Nr. 46600166

7) Примечания ab Nr. 46600488

LEXION 480 Страница 2


Количество 282 Примечание: %3 %4 BGZ: 05020

LEXION 480 Страница 1


Количество 282 Примечание: %3 %4 BGZ: 05020

"ГИДРОЦИЛИНДР; МОЛОТИЛКА ВКЛ. / ВЫКЛ." 1)


Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0084 462 0 ГОЛОВКА ЦИЛИНДРА 1
2 00 0215 061 0 ПЫЛЬНИК 45X 55,6X 5,3X 7 1
3 00 0215 062 0 КОЛЬЦО П-ОБРАЗН. 45X55X7,5 1
4 00 0085 240 0 ГОЛОВКА ЦИЛИНДРА A 80X72 1
5 00 0084 463 0 ПРОВОЛОКА СТОПОРНАЯ 2,5X165 1
6 00 0215 054 0 КОЛЬЦО ЗАДН.ХОДА 51 X56,5X1,5 1
7 00 0211 085 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 50 X3 -N 1
8 00 0087 277 0 ШТОК D 45X 332 1
9 00 0085 003 0 ПОРШЕНЬ 55X21/M18X1,5 1
10 00 0213 221 0 УПЛОТНЕНИЕ ПОРШНЯ 55X44X4,2 1
11 00 0212 079 0 МАНЖЕТА 50X55X5,6 1
12 00 0086 338 1 ТРУБА ЦИЛИНДРА 45/55X180 1

1) Примечания bis Maschinen-Nr. 46601519

LEXION 480 Страница 2


Количество 289 Примечание: %3 %4 BGZ: 03050

LEXION 480 Страница 1


Количество 289 Примечание: %3 %4 BGZ: 03050

"ГИДРОЦИЛИНДР; РЕГУЛИРОВКА ПОДБАРАБАНЬЯ


Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0668 960 4 ГОЛОВКА ЦИЛИНДРА 50/30X110-366 1
1 00 0668 960 4 ГОЛОВКА ЦИЛИНДРА 50/30X110-366 1
2 00 0216 007 0 РЫМ-БОЛТ LAM20X100XD21H9 1 1)
3 00 0244 016 0 ГАЙКА 6-ГР. M20X1,5 1 2)
3 00 0237 521 0 ГАЙКА 6-ГР. M20 1 1)
4 00 0239 024 0 ПЫЛЬНИК 30X 38,6X 5,3X 7 1
5 00 0239 025 0 КОЛЬЦО П-ОБРАЗН. 30X38X 6 1
6 00 0213 196 0 ШТУЦЕР РЕЗЬБОВОЙ SDS-L8XM14X1, 1 3)
5-TYPE F
6 00 0215 916 0 ШТУЦЕР РЕЗЬБОВОЙ SDS L08 X M12X1,5 - 1 4)
TYP
6 00 0215 838 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 11,3 X2,2 -N 1 5)
6 00 0215 921 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 9,3 X2,2 -N 1 6)
7 00 0668 966 1 ГОЛОВКА ЦИЛИНДРА 50/30 1
8 00 0683 259 1 ПРОВОЛОКА СТОПОРНАЯ 3,20X 156 1
9 00 0712 349 0 КОЛЬЦО ЗАДН.ХОДА 46 X51,5X1,5 1 1)
10 00 0238 774 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 44,2 X3 -N 1 1)
11 00 0668 964 1 ШТОК D 30X 252 1 1)
12 00 0087 852 0 КОЛЬЦО УПОРНОЕ D 37X10 1 2)
12 00 0668 967 1 КОЛЬЦО УПОРНОЕ RO 45X7 1 1)
13 00 0235 650 2 ШТИФТ РАСПОРНЫЙ 5 X 36 1 2)
13 00 0235 652 2 ШТИФТ РАСПОРНЫЙ 5 X 45 1 1)
14 00 0237 600 0 ШТИФТ РАСПОРНЫЙ 3 X 36 1 2)
14 00 0237 601 2 ШТИФТ РАСПОРНЫЙ 3 X 45-N 1 1)
15 00 0633 452 1 РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬ 11,5X 15 2
16 00 0818 933 0 ПРУЖИНА СЖАТИЯ 1,5 X 9 X 30 1
17 00 0243 221 1 ШТИФТ ЦИЛИНДРИЧ. 5H11X 8 1 2)
17 00 0233 402 0 ШТИФТ ЦИЛИНДРИЧ. 6M6X 14 1 1)
18 00 0238 194 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 18X2,5 NBR 70 1
19 00 0239 422 1 КОЛЬЦО П-ОБРАЗН. 50X35X10 NA300 2 1)
20 00 0668 965 0 ПОРШЕНЬ A51X41 1 1)
21 00 0086 775 0 ГИДРОЦИЛИНДР 1 2)
21 00 0668 961 1 ГИДРОЦИЛИНДР 1 1)
22 00 0215 916 0 ШТУЦЕР РЕЗЬБОВОЙ SDS L08 X M12X1,5 - 1
TYP
22 00 0215 921 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 9,3 X2,2 -N 1
23 00 0668 721 1 ПРОУШИНА D35X93 1 2)
24 00 0218 117 0 ДВОЙНОЙ УПЛОТНИТЕЛЬ 50X45,4X5,4 1 2)
25 00 0087 472 0 ШТОК D 30X 288 1 2)
26 00 0085 063 0 ПОРШЕНЬ D50X37 1 2)
27 00 0213 220 0 УПЛОТНЕНИЕ ПОРШНЯ 50X39X4,2 1 2)
28 00 0212 938 0 КОЛЬЦО ПОРШ.НАПР. 45X50X5,6 1 2)

1) Примечания bis Nr. 46600700

2) Примечания ab Nr. 46600701

3) Примечания ab Nr. 46600062

4) Примечания bis Nr. 46600061

5) Примечания AB NR. 46600062

6) Примечания BIS NR. 46600061

LEXION 480 Страница 2


Количество 285A Примечание: %3 %4 BGZ: 07130

LEXION 480 Страница 1


Количество 285A Примечание: %3 %4 BGZ: 07130

"ГИДРОЦИЛИНДР; ПРУЖИНА ЖАТКИ-ФИКСАТОР" 1)


Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0089 023 1 ГОЛОВКА ЦИЛИНДРА 55/40X105 E=208 2
2 00 0239 405 0 ПЫЛЬНИК 40X48,6X 7 2
3 00 0239 406 0 КОЛЬЦО П-ОБРАЗН. 40X48X 6 2
4 00 0085 286 0 ГОЛОВКА ЦИЛИНДРА 2
5 00 0215 916 0 ШТУЦЕР РЕЗЬБОВОЙ SDS L08 X M12X1,5 - 4
TYP
5 00 0215 921 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 9,3 X2,2 -N 4
6 00 0683 259 1 ПРОВОЛОКА СТОПОРНАЯ 3,20X 156 2
7 00 0218 038 0 ДВОЙНОЙ УПЛОТНИТЕЛЬ 55X49,9X5,3 2
8 00 0087 598 0 ШТОК D 40X 219 2
9 00 0085 003 0 ПОРШЕНЬ 55X21/M18X1,5 2
10 00 0213 221 0 УПЛОТНЕНИЕ ПОРШНЯ 55X44X4,2 2
11 00 0212 079 0 МАНЖЕТА 50X55X5,6 2
12 00 0086 639 0 ГИДРОЦИЛИНДР 2
13 00 0238 990 0 ШАЙБА ПОДКЛАДНАЯ 16,5X33,5-1X5 8
14 00 0669 088 0 ГАЙКА 6KT27X52 4
15 00 0239 391 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A16 4
16 00 0211 729 0 ВИНТ 6-ГР. M16X1,5X 25 4

1) Примечания B 08 / 20

LEXION 480 Страница 2


Количество 292 Примечание: %3 %4 BGZ: 04060

LEXION 480 Страница 1


Количество 292 Примечание: %3 %4 BGZ: 04060

"ГИДРОЦИЛИНДР; РАСПРЕДЕЛЯЮЩИЙ ВЕНТИЛЯТОР 1)


Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0819 850 2 ГИДРОЦИЛИНДР В СБОРЕ 40/25X350-635 2
2 00 0819 853 0 ШТОК 2
3 00 0239 008 0 ПЫЛЬНИК 25X33,6X 7 2
4 00 0239 009 0 КОЛЬЦО П-ОБРАЗН. 25X33X 6 2
5 00 0818 349 3 ГОЛОВКА ЦИЛИНДРА 2
6 00 0818 352 0 ПРОВОЛОКА СТОПОРНАЯ 3,20X 123 2
7 00 0239 110 0 КОЛЬЦО ЗАДН.ХОДА 34,5X40 X1,5 2 2)
8 00 0630 214 1 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 34,2 X3 -N 2 2)
9 00 0239 326 0 КОЛЬЦО П-ОБРАЗН. 33X 40X8 4
10 00 0818 348 0 ПОРШЕНЬ D40X43 2
11 00 0819 851 1 ГИДРОЦИЛИНДР 2
12 00 0213 280 0 ШТУЦЕР РЕЗЬБОВОЙ SDS-L8XM14X1, 4
5-TYPE B
13 00 0218 000 0 ДВОЙНОЙ УПЛОТНИТЕЛЬ 40X35,4X5,4 2 3)

1) Примечания G 02 / 60

2) Примечания bis Nr. 46600700

3) Примечания ab Nr. 46600701

LEXION 480 Страница 2


Количество 283 Примечание: %3 %4 BGZ: 05060

LEXION 480 Страница 1


Количество 283 Примечание: %3 %4 BGZ: 05060

"ГИДРОЦИЛИНДР; ВЫГРУЗНОЕ УСТРОЙСТВО ВКЛ. 1)


Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0668 946 2 ГОЛОВКА ЦИЛИНДРА W.ERS.D. 089 223 0 1
1 00 0668 946 2 ГОЛОВКА ЦИЛИНДРА W.ERS.D. 089 223 0 1
2 00 0239 024 0 ПЫЛЬНИК 30X 38,6X 5,3X 7 1
3 00 0239 025 0 КОЛЬЦО П-ОБРАЗН. 30X38X 6 1
4 00 0085 258 0 ГОЛОВКА ЦИЛИНДРА D51X53 1 2)
4 00 0656 737 0 ГОЛОВКА ЦИЛИНДРА D 40/30 1 3)
5 00 0818 352 0 ПРОВОЛОКА СТОПОРНАЯ 3,20X 123 1
6 00 0212 802 0 КОЛЬЦО ОПОРНОЕ 36,2+0,2X41X1,5 1 4)
6 00 0239 110 0 КОЛЬЦО ЗАДН.ХОДА 34,5X40 X1,5 1 3)
7 00 0630 214 1 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 34,2 X3 -N 1 5)
8 00 0087 327 1 ШТОК D 30X 309 1 2)
8 00 0656 736 0 ШТОК D 30X 297 1 3)
9 00 0085 001 0 ПОРШЕНЬ D40X21/M18X1,5 1 2)
9 00 0079 532 1 ПОРШЕНЬ D 36X38 1 3)
10 00 0213 218 0 УПЛОТНЕНИЕ ПОРШНЯ 40X29X4,2 1 2)
10 00 0239 430 0 УПЛОТНЕНИЕ ПОРШНЯ 40X26X15,5 1 3)
11 00 0213 149 0 МАНЖЕТА 35X40X5,6 1 2)
12 00 0086 468 0 ГИДРОЦИЛИНДР R 48/ 40X 281 1 2)
12 00 0649 631 0 ГИДРОЦИЛИНДР 1 3)
13 00 0218 000 0 ДВОЙНОЙ УПЛОТНИТЕЛЬ 40X35,4X5,4 1 6)

1) Примечания bis Maschinen-Nr. 46601474

2) Примечания ab Nr. 46600166

3) Примечания bis Nr. 46600165

4) Примечания Nr. 46600166-46600700

5) Примечания bis Nr. 46600700

6) Примечания ab Nr. 46600701

LEXION 480 Страница 2


Количество 283A Примечание: %3 %4 BGZ: 05060

LEXION 480 Страница 1


Количество 283A Примечание: %3 %4 BGZ: 05060

"ГИДРОЦИЛИНДР; ВЫГРУЗНОЕ УСТРОЙСТВО ВКЛ 1)


Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0089 223 1 ГОЛОВКА ЦИЛИНДРА 40/30X125 1
2 00 0218 097 0 СБРАСЫВАТЕЛЬ 2-СТ 30X37,6X4,2 1
3 00 0043 617 0 ГОЛОВКА ЦИЛИНДРА 40/30X34,5/M14X1,5 1
4 00 0633 215 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 38 X2,5 -N 1
5 00 0087 114 0 ШТОК 40/30X313 1
6 00 0213 218 0 УПЛОТНЕНИЕ ПОРШНЯ 40X29X4,2 1
7 00 0041 516 1 ТРУБА ЦИЛИНДРА 45/40X203 1
8 00 0044 982 0 КПЛ.УПЛОТНЕНИЙ FUER 089 223.1 1

1) Примечания ab Maschinen-Nr. 46601475

LEXION 480 Страница 2


Количество 286 Примечание: %3 %4 BGZ: 07135

LEXION 480 Страница 1


Количество 286 Примечание: %3 %4 BGZ: 07135

"ГИДРОЦИЛИНДР; ЖАТКА-БОКОВОЕ КОПИРОВАНИЕ 1)


Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0669 150 1 ГОЛОВКА ЦИЛИНДРА 70/50X85 2 2)
1 00 0668 950 2 ГОЛОВКА ЦИЛИНДРА 70/50X85 2 3)
1 00 0668 950 2 ГОЛОВКА ЦИЛИНДРА 70/50X85 1
2 00 0593 806 0 КЛАПАН САПУНА M08 35 MM LG. 2
3 00 0087 111 0 ШТОК D 50X 396 2 4)
3 00 0668 954 2 ШТОК 2 5)
4 00 0212 042 0 КОЛЬЦО П-ОБРАЗН. 70X60X12 NA300 4
5 00 0089 347 0 ПОРШЕНЬ D69,4X56 2 4)
5 00 0085 071 0 ПОРШЕНЬ D70X56 2 6)
5 00 0668 957 0 ПОРШЕНЬ W.ERS.D. 0850710 2 7)
6 00 0218 582 0 ШТИФТ ЦИЛИНДРИЧ. 16X 26 2 4)
6 00 0242 240 0 ВИНТ С ЦИЛ.ГОЛ. M10X 20 2 5)
7 00 0239 275 0 ПЫЛЬНИК 50X 60,6X 5,3X 7 2
8 00 0239 274 0 КОЛЬЦО П-ОБРАЗН. 50X60X 7,5 2
ERS.D.239274.
9 00 0215 916 0 ШТУЦЕР РЕЗЬБОВОЙ SDS L08 X M12X1,5 - 4
TYP
9 00 0215 921 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 9,3 X2,2 -N 4
10 00 0043 632 0 ГОЛОВКА ЦИЛИНДРА 70/50X218/BO.20 2 4)
10 00 0053 429 0 ГОЛОВКА ЦИЛИНДРА 70/50X218 ERSATZ 2 8)
10 00 0668 958 2 ГОЛОВКА ЦИЛИНДРА 70/50X218 ERSATZ 2 3)
11 00 0573 467 1 ПРОВОЛОКА СТОПОРНАЯ 4 X 202 2
12 00 0215 359 0 КОЛЬЦО ЗАДН.ХОДА 65 X70 X1,5 2 9)
13 00 0211 514 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 65X3-N 2 9)
14 00 0086 149 0 ТРУБА ЦИЛИНДРА 85/ 70X 299 2 4)
14 00 0668 951 0 ГИДРОЦИЛИНДР R 84/ 70X 298,5 2 5)
15 00 0238 535 0 ШАЙБА 21 X 42 X1 4 10)
15 00 0234 233 0 ШАЙБА 17X42 X1 4 3)
16 00 0239 391 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A16 2 3)
17 00 0216 382 0 ВИНТ 6-ГР. M20X150X30+4 2 10)
ERS.D. 216
17 00 0215 898 0 ВИНТ 6-ГР. M16X160 2 3)
18 00 0218 614 0 ДВОЙНОЙ УПЛОТНИТЕЛЬ 72X66,4X5 2 4)
18 00 0218 006 0 ДВОЙНОЙ УПЛОТНИТЕЛЬ 70X65X5 2 11)
19 00 0218 106 0 НАПРАВЛЯЮЩ.ПОРШНЯ 70X65X15 2 12)
20 00 0211 882 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 28 X3 -N 2 4)

1) Примечания B 04 / 20

2) Примечания ab Nr. 46601255


mit Pos. 2-14 + 18-20

3) Примечания bis Nr. 46601254

4) Примечания ab Nr. 46601520

5) Примечания bis Nr. 46601519

6) Примечания Nr. 46600701-46601519

7) Примечания bis Nr. 46600700

8) Примечания Nr. 46601255-46601519

9) Примечания bis Nr. 46600397

10) Примечания ab Nr. 46601255

11) Примечания Nr. 46600398-46601519

12) Примечания ab Nr. 46600701

LEXION 480 Страница 2


Количество 291A Примечание: %3 %4 BGZ: 07155

LEXION 480 Страница 1


Количество 291A Примечание: %3 %4 BGZ: 07155

"ГИДРОЦИЛИНДР; ИЗМЕРИТЕЛЬ ВЛАЖНОСТИ" 1)


Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0669 110 1 ГИДРОЦИЛИНДР 30X22X260 1
2 00 0238 712 0 ШТУЦЕР РЕЗЬБОВОЙ SDS-L10XM14X1, 2
5-TYPE B
3 00 0086 806 0 ТРУБА ЦИЛИНДРА 35/30X307 1
4 00 0216 020 1 УПЛОТНЕНИЕ ПОРШНЯ 30X22,5X3,2 1
5 00 0087 615 1 ШТОК 30/22/333 1 2)
6 00 0133 487 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 27X2,5 -N 1
7 00 0085 319 0 ГОЛОВКА ЦИЛИНДРА 48X34,5 1
8 00 0218 095 0 СБРАСЫВАТЕЛЬ 2-СТ 22X29,6X4,2 1

1) Примечания Q 08 / 11

2) Примечания mit Pos. 4

LEXION 480 Страница 2


Количество 284 Примечание: %3 %4 BGZ: 05070

LEXION 480 Страница 1


Количество 284 Примечание: %3 %4 BGZ: 05070

"ГИДРОЦИЛИНДР; ИЗМЕЛЬЧИТЕЛЬ СОЛОМЫ ВКЛ. 1)


Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0089 000 2 ГИДРОЦИЛИНДР 40/30X125-361 1
2 00 0086 470 0 ТРУБА ЦИЛИНДРА R 48/ 40X 241 1 2)
2 00 0086 424 0 ТРУБА ЦИЛИНДРА 1 3)
3 00 0213 149 0 МАНЖЕТА 35X40X5,6 1
4 00 0213 218 0 УПЛОТНЕНИЕ ПОРШНЯ 40X29X4,2 1
5 00 0085 001 0 ПОРШЕНЬ D40X21/M18X1,5 1
6 00 0087 327 1 ШТОК D 30X 309 1
7 00 0630 214 1 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 34,2 X3 -N 1 4)
8 00 0212 802 0 КОЛЬЦО ОПОРНОЕ 36,2+0,2X41X1,5 1 5)
8 00 0239 110 0 КОЛЬЦО ЗАДН.ХОДА 34,5X40 X1,5 1 3)
9 00 0818 352 0 ПРОВОЛОКА СТОПОРНАЯ 3,20X 123 1
10 00 0085 258 0 ГОЛОВКА ЦИЛИНДРА D51X53 1 2)
10 00 0656 737 0 ГОЛОВКА ЦИЛИНДРА D 40/30 1 3)
11 00 0239 025 0 КОЛЬЦО П-ОБРАЗН. 30X38X 6 1
12 00 0239 024 0 ПЫЛЬНИК 30X 38,6X 5,3X 7 1
13 00 0218 000 0 ДВОЙНОЙ УПЛОТНИТЕЛЬ 40X35,4X5,4 1 6)

1) Примечания G 02 / 60
G 02 / 22 (Reis)
Strohhäcksler ein / aus
bis Maschinen-Nr. 46601474

2) Примечания ab Nr. 46600166

3) Примечания bis Nr. 46600165

4) Примечания bis Nr. 46600700

5) Примечания Nr. 46600166-46600700

6) Примечания ab Nr. 46600701

LEXION 480 Страница 2


Количество 284A Примечание: %3 %4 BGZ: 09100

LEXION 480 Страница 1


Количество 284A Примечание: %3 %4 BGZ: 09100

"ГИДРОЦИЛИНДР; ИЗМЕЛЬЧИТЕЛЬ СОЛОМЫ ВКЛ. 1)


Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0089 223 1 ГОЛОВКА ЦИЛИНДРА 40/30X125 1
2 00 0218 097 0 СБРАСЫВАТЕЛЬ 2-СТ 30X37,6X4,2 1
3 00 0043 617 0 ГОЛОВКА ЦИЛИНДРА 40/30X34,5/M14X1,5 1
4 00 0633 215 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 38 X2,5 -N 1
5 00 0087 114 0 ШТОК 40/30X313 1
6 00 0213 218 0 УПЛОТНЕНИЕ ПОРШНЯ 40X29X4,2 1
7 00 0041 516 1 ТРУБА ЦИЛИНДРА 45/40X203 1
8 00 0044 982 0 КПЛ.УПЛОТНЕНИЙ FUER 089 223.1 1

1) Примечания G 02 / 60
G 02 / 22 (Reis)
Strohhäcksler ein / aus
ab Maschinen-Nr. 46601475

LEXION 480 Страница 2


Количество 281 Примечание: %3 %4 BGZ: 07120

LEXION 480 Страница 1


Количество 281 Примечание: %3 %4 BGZ: 07120

"ГИДРОЦИЛИНДР; МОТОР-РЕГУЛИРОВКА ОБОРОТО 1)


Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0084 460 1 ГОЛОВКА ЦИЛИНДРА 1 2)
1 00 0075 911 3 ГОЛОВКА ЦИЛИНДРА S 1 3)
2 00 0075 914 0 ПОРШЕНЬ D 14X 73 1 4)
3 00 0215 743 0 КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ B 22 2 4)
4 00 0215 698 1 УПЛОТНЕНИЕ ШТОКА EP 1421 Z5074 2 4)
5 00 0633 704 0 КОЛЬЦО ОПОРНОЕ D20,15X6 2 4)
6 00 0075 916 1 ПРУЖИНА СЖАТИЯ 1,50X 17,5X 92 2 4)
7 00 0075 915 2 НАПРАВЛЯЮЩАЯ D20,5X26 2 4)
8 00 0075 912 1 ТРУБА ЦИЛИНДРА D 30X 96 1 4)
9 00 0242 442 0 ВИНТ 6-ГР. M 6X30 2 4)
10 00 0238 677 1 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 16,3 X2,4 2 4)
11 00 0075 913 1 СОЕДИНЕНИЕ РЕЗЬБ. 6KT 30X38 1 4)
12 00 0086 337 0 ТРУБА ЦИЛИНДРА D30,15X100 1 2)
12 00 0075 943 1 ТРУБА ЦИЛИНДРА D30,15X90 1 3)
13 00 0085 023 0 ПОРШЕНЬ D 14X 83 1 2)
13 00 0075 914 0 ПОРШЕНЬ D 14X 73 1 3)
14 00 0236 551 1 ШПИЛЬКА M 6X 6 1 4)
15 00 0084 461 0 ВТУЛКА УПОРНАЯ D35,15X75 1 2)
15 00 0075 944 0 ВТУЛКА УПОРНАЯ D35,15X48 1 3)
16 00 0075 918 1 ЭЛЕМЕНТ РАСПОРНЫЙ D22,15X51 1 4)
17 00 0233 130 0 ШАЙБА 18,5X 28 X3 2 4)
18 00 0926 392 0 ПРУЖИНА СЖАТИЯ 2X20X57 1
19 00 0075 917 1 ТАРЕЛКА ПРУЖИНЫ 1
20 00 0234 256 0 ШАЙБА ПОДКЛАДНАЯ 6,2X15X1,5 1 4)
21 00 0235 509 0 ВИНТ 6-ГР. M06X50 1 4)
22 00 0244 842 0 КОЛЬЦО УПЛОТН. A10 X14 2 4)
23 00 0237 801 0 ПРОБКА РЕЗЬБОВ. A-M10X1 2 4)
24 00 0181 746 0 КОРПУС ЦИЛИНДРА В СБОРЕ MOTORGASVERSTELL. 1 4)
25 00 0181 748 0 КОРПУС ЦИЛИНДРА В СБОРЕ MOTORGASVERSTELL. 1 2)
25 00 0181 747 0 КОРПУС ЦИЛИНДРА В СБОРЕ MOTORGASVERSTELL. 1 3)

1) Примечания bis Maschinen-Nr. 46600929

2) Примечания ab Nr. 46600166

3) Примечания bis Nr. 46600165

4) Примечания

LEXION 480 Страница 2


Количество 281A Примечание: %3 %4 BGZ: 07120

LEXION 480 Страница 1


Количество 281A Примечание: %3 %4 BGZ: 07120

"ГИДРОЦИЛИНДР; МОТОР-РЕГУЛИРОВКА ОБОРОТ 1)


Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0089 038 0 ГОЛОВКА ЦИЛИНДРА 20/35 - 20/30 1 2)
2 00 0237 870 0 ВИНТ 6-ГР. M8X75 1
3 00 0236 826 0 ШАЙБА ПОДКЛАДНАЯ 8,4X17X1 1
4 00 0075 917 1 ТАРЕЛКА ПРУЖИНЫ 1
5 00 0089 746 0 ТРУБА РАСПОРНАЯ R10X1,0X40 1
6 00 0926 392 0 ПРУЖИНА СЖАТИЯ 2X20X57 1
7 00 0089 545 1 ОБРЫВНОЙ БОЛТ M6X10 1
8 00 0089 541 1 ВТУЛКА РЕЗЬБОВАЯ M26X1,5 1
9 00 0089 540 0 ИЗДЕЛИЕ РЕЗЬБОВ. M26X1,5 1
10 00 0233 823 0 КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ B 30 2
11 00 0213 033 0 ПЫЛЬНИК 20X28,6X6,5 2
12 00 0631 147 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 25 X3 -N 2
13 00 0085 311 0 ГОЛОВКА ЦИЛИНДРА D30,5X25,0 2
14 00 0218 050 0 КОЛЬЦО 20,22X 3,53 2
15 00 0089 542 0 ПРУЖИНА СЖАТИЯ 2,2X26,0X85,0 2
16 00 0087 469 0 ПОРШЕНЬ D 20X 71 2
17 00 0089 543 0 НАПРАВЛЯЮЩАЯ D29,8X21,0 2
18 00 0238 199 1 ВИНТ С ЦИЛ.ГОЛ. M 6X 20 2
19 00 0086 518 0 ТРУБА ЦИЛИНДРА D35X201 1
20 00 0089 572 0 ТРУБА РАСПОРНАЯ 23,2X1,6X5,0 1

1) Примечания ab Maschinen-Nr. 46600930

2) Примечания

LEXION 480 Страница 2


Количество 293 Примечание: %3 %4 BGZ: 04060

LEXION 480 Страница 1


Количество 293 Примечание: %3 %4 BGZ: 04060

"ГИДРОЦИЛИНДР; ПОВОРОТ" 1)
Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0089 122 0 ГИДРОЦИЛИНДР 1 2)
1 00 0089 022 0 ГОЛОВКА ЦИЛИНДРА 1 3)
1 00 0669 031 3 ГОЛОВКА ЦИЛИНДРА 1 4)
2 00 0669 037 3 ШАРНИР ШАРОВОЙ 2
3 00 0739 827 2 ГАЙКА SW30X20 2
4 00 0669 033 2 ШТОК D 18X 385 2
5 00 0085 046 0 ПОРШЕНЬ D 30X37 1 5)
5 00 0669 034 2 ПОРШЕНЬ D 36X31 1 4)
6 00 0211 834 0 ШПИЛЬКА M12X40 1
7 00 0656 016 0 ПЫЛЬНИК 18X28X5,5 P7 2
8 00 0212 048 0 КОЛЬЦО П-ОБРАЗН. 18X26X6,3X5,8 2
9 00 0215 917 0 ШТУЦЕР РЕЗЬБОВОЙ SDS-L10XM14X1, 2
5-TYPE F
9 00 0215 838 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 11,3 X2,2 -N 2
10 00 0053 368 0 ГОЛОВКА ЦИЛИНДРА D42X72 2 2)
10 00 0085 285 0 ГОЛОВКА ЦИЛИНДРА 2 3)
10 00 0669 036 0 ГОЛОВКА ЦИЛИНДРА 2 4)
11 00 0668 838 0 ПРОВОЛОКА СТОПОРНАЯ DR2.5X99 2 2)
11 00 0643 723 0 ПРОВОЛОКА СТОПОРНАЯ 2,5X108 2 6)
12 00 0239 035 1 КОЛЬЦО ЗАДН.ХОДА 30,5X35,5X1 2 6)
13 00 0633 411 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 29,2 X3 -N 2 6)
14 00 0086 918 0 ТРУБА ЦИЛИНДРА 1 2)
14 00 0086 638 0 ТРУБА ЦИЛИНДРА 1 3)
14 00 0086 349 1 ТРУБА ЦИЛИНДРА 1 4)
15 00 0087 960 0 ВТУЛКА RO 34X2X194 1 3)
16 00 0218 115 0 ДВОЙНОЙ УПЛОТНИТЕЛЬ 32X27,4X5,4 2 2)

1) Примечания G 02 / 60
*** auch bei Maschinen-Nr.
46600301-46600325
2) Примечания ab Nr. 46601075

3) Примечания von Nr. 46600488 ***


bis Nr. 46601074

4) Примечания bis Nr. 46600487

5) Примечания ab Nr. 46600488 ***

6) Примечания bis Nr. 46601074

LEXION 480 Страница 2


Количество 290 Примечание: %3 %4 BGZ: 07140

LEXION 480 Страница 1


Количество 290 Примечание: %3 %4 BGZ: 07140

"ГИДРОЦИЛИНДР; ПОВОРОТ ВЫГРУЗНОГО ШНЕКА" 1)


Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0668 771 2 ГОЛОВКА ЦИЛИНДРА 1 2)
2 00 0607 036 0 СЕРЬГА ВИЛЬЧАТАЯ ERS.D.087820.0 1 2)
3 00 0766 588 0 ГАЙКА 6-ГР. M18X1,5-M=5 1
4 00 0239 008 0 ПЫЛЬНИК 25X33,6X 7 1
5 00 0239 009 0 КОЛЬЦО П-ОБРАЗН. 25X33X 6 1
6 00 0668 887 0 ГОЛОВКА ЦИЛИНДРА D50/25 1 2)
7 00 0668 888 0 КОЛЬЦО АМОРТИЗАЦ. 6KT 32 1 2)
8 00 0233 941 0 КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ B 35 1
9 00 0683 259 1 ПРОВОЛОКА СТОПОРНАЯ 3,20X 156 1
10 00 0712 349 0 КОЛЬЦО ЗАДН.ХОДА 46 X51,5X1,5 1
11 00 0238 774 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 44,2 X3 -N 1
12 00 0668 777 1 ШТОК D 25X 740 1 2)
13 00 0215 917 0 ШТУЦЕР РЕЗЬБОВОЙ SDS-L10XM14X1, 1 2)
5-TYPE F
13 00 0215 838 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 11,3 X2,2 -N 1 2)
14 00 0738 713 1 ШЛАНГ СОЕДИНИТ. 1 2)
15 00 0668 778 0 АМОРТИЗАТОР D27X36 1 2)
16 00 0668 779 0 ПОРШЕНЬ D51X38 1 2)
17 00 0212 808 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 37 X3,5 -N 1 2)
18 00 0212 029 1 УПЛОТНЕНИЕ ПОРШНЯ 50X39X4,2 1 2)
19 00 0668 772 1 ГИДРОЦИЛИНДР R 60/ 50X 753 1 2)
20 00 0669 026 1 КЛАПАН ОБРАТНЫЙ 1 2)
21 00 0822 317 0 КОЛЬЦО УПЛОТН. 1 2)
22 00 0822 316 0 ЭЛЕМЕНТ КОЛЬЦЕВОЙ 1 2)
23 00 0093 120 0 КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ B 8 1 2)
24 00 0822 315 1 УПОР 1 2)
25 00 0689 230 0 ПРУЖИНА СЖАТИЯ 0,63 X 5 X 12 1 2)
26 00 0689 229 0 КОНУС КЛАПАНА D6,5X26,5 1 2)
27 00 0087 903 0 ВИНТ ПУСТОТЕЛЫЙ 6KT.19X66 1 2)
28 00 0233 591 0 РОЛИК ЦИЛИНДРИЧ. 12X12 1 2)
29 00 0216 041 0 СОЕДИНЕНИЕ РЕЗЬБ. L10M14X1,5-OMS 1 2)
30 00 0239 479 0 АДАПТЕР РЕДУКЦ. RES-L10/ 8-OMS 2 2)
ERS.D.024
31 00 0238 047 0 ГАЙКА СТОПОРНАЯ M16 2
32 00 0235 127 2 ШАЙБА 17 2
33 00 0605 951 0 ПАЛЕЦ D35X81 1

1) Примечания bis Maschinen-Nr. 46600397

2) Примечания

LEXION 480 Страница 2


Количество 290A Примечание: %3 %4 BGZ: 07140

LEXION 480 Страница 1


Количество 290A Примечание: %3 %4 BGZ: 07140

"ГИДРОЦИЛИНДР; ПОВОРОТ ВЫГРУЗНОГО ШНЕКА 1)


Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0668 771 6 ГИДРОЦИЛИНДР В СБОРЕ 50/25X520-907 1 2)
2 00 0089 577 0 ВИЛКА 1 3)
2 00 0087 820 0 ВИЛКА 1 4)
3 00 0766 588 0 ГАЙКА 6-ГР. M18X1,5-M=5 1
4 00 0239 008 0 ПЫЛЬНИК 25X33,6X 7 1
5 00 0239 009 0 КОЛЬЦО П-ОБРАЗН. 25X33X 6 1
6 00 0053 449 0 ГОЛОВКА ЦИЛИНДРА D50/25X70 1 5)
6 00 0085 250 0 ГОЛОВКА ЦИЛИНДРА D50/25X70 1 6)
7 00 0089 484 0 ВТУЛКА АМОРТИЗАТ. D37,5X16 1 5)
7 00 0087 942 1 КОЛЬЦО АМОРТИЗАЦ. 6KT32X5 1 6)
8 00 0215 045 0 КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ B 38 1 5)
8 00 0233 941 0 КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ B 35 1 6)
9 00 0683 259 1 ПРОВОЛОКА СТОПОРНАЯ 3,20X 156 1
10 00 0218 117 0 ДВОЙНОЙ УПЛОТНИТЕЛЬ 50X45,4X5,4 1 3)
10 00 0712 349 0 КОЛЬЦО ЗАДН.ХОДА 46 X51,5X1,5 1 4)
11 00 0238 774 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 44,2 X3 -N 1 4)
12 00 0087 620 0 ШТОК D 25X 735 1 3)
12 00 0087 296 0 ШТОК D 25X 742 1 4)
13 00 0213 196 0 ШТУЦЕР РЕЗЬБОВОЙ SDS-L8XM14X1, 2 2)
5-TYPE F
13 00 0215 838 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 11,3 X2,2 -N 2 2)
14 00 0738 757 0 ШЛАНГ СОЕДИНИТ. 1 6)
15 00 0087 941 0 ДЕМПФЕР D 28X 34 1 2)
16 00 0085 031 0 ПОРШЕНЬ D50X25,M20X1.5 1 2)
17 00 0213 220 0 УПЛОТНЕНИЕ ПОРШНЯ 50X39X4,2 1 2)
18 00 0213 027 0 МАНЖЕТА 45X50X9,7 1 2)
19 00 0086 387 0 ТРУБА ЦИЛИНДРА R 60/ 50X 737 1 2)
20 00 0094 001 0 КОЛЬЦО УПЛОТН. A 8 X14 1 2)
21 00 0631 525 0 ВСТАВКА КЛАПАНА 1 2)
22 00 0215 839 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 15,3 X2,2 -N 1 2)
23 00 0088 850 0 ШТУЦЕР РЕЗЬБОВОЙ SW22X28,5 1 2)
24 00 0239 265 0 ШТУЦЕРТ-ОБР. SWOBT-L08 1 6)
25 00 0238 788 0 ПАТРУБОК SWOE-L08 1 6)
26 00 0211 489 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 6 X1,5 2 6)
31 00 0238 047 0 ГАЙКА СТОПОРНАЯ M16 2
32 00 0235 127 2 ШАЙБА 17 2
33 00 0605 951 0 ПАЛЕЦ D35X81 1
34 00 0738 140 0 ТРУБОПРОВОД 1 5)
35 00 0239 280 0 ШТУЦЕРТ-ОБР. SWORT-L8 1 5)

1) Примечания ab Maschinen-Nr. 46600398

2) Примечания
3) Примечания ab Nr. 46600701

4) Примечания bis Nr. 46600700

5) Примечания ab Nr. 46601245

6) Примечания bis Nr. 46601244

LEXION 480 Страница 2


Количество 287 Примечание: %3 %4 BGZ: 02010

LEXION 480 Страница 1


Количество 287 Примечание: %3 %4 BGZ: 02010

"ГИДРОЦИЛИНДР; ПРИВОД РЕВЕРСА"


Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0668 833 1 ГОЛОВКА ЦИЛИНДРА 22X12 1
2 00 0668 836 2 ШТОК D 22X 92 1
3 00 0239 398 0 КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ A 22 1
4 00 0215 262 0 ПЫЛЬНИК 22X32X 7 1
5 00 0239 379 0 КОЛЬЦО П-ОБРАЗН. 22X30X5,5 1
6 00 0668 835 1 ГОЛОВКА ЦИЛИНДРА RD 40X46,5 1
7 00 0668 838 0 ПРОВОЛОКА СТОПОРНАЯ DR2.5X99 1
8 00 0215 240 0 КОЛЬЦО ЗАДН.ХОДА 28 X32 X1,5 1
9 00 0133 487 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 27X2,5 -N 1
10 00 0668 834 1 КОРПУС ЦИЛИНДРА 60X50X87 1
11 00 0215 917 0 ШТУЦЕР РЕЗЬБОВОЙ SDS-L10XM14X1, 2
5-TYPE F
11 00 0215 838 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 11,3 X2,2 -N 2
12 00 0212 621 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 34,5 X3,53-N 1 1)

1) Примечания ab Nr. 46601475

LEXION 480 Страница 2


Количество 288 Примечание: %3 %4 BGZ: 03050

LEXION 480 Страница 1


Количество 288 Примечание: %3 %4 BGZ: 03050

"ГИДРОЦИЛИНДР; РЕГУЛИРОВКА ПОДБАРАБАНЬЯ


Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0668 731 5 ГОЛОВКА ЦИЛИНДРА 40/22X110-366 1
2 00 0668 721 1 ПРОУШИНА D35X93 1
3 00 0244 016 0 ГАЙКА 6-ГР. M20X1,5 1
4 00 0239 380 0 ПЫЛЬНИК P6-22 22X30,6X5,3 1
5 00 0239 379 0 КОЛЬЦО П-ОБРАЗН. 22X30X5,5 1
6 00 0079 511 1 ГОЛОВКА ЦИЛИНДРА D40/22-M14 1
7 00 0213 196 0 ШТУЦЕР РЕЗЬБОВОЙ SDS-L8XM14X1, 1 1)
5-TYPE F
7 00 0213 280 0 ШТУЦЕР РЕЗЬБОВОЙ SDS-L8XM14X1, 1 2)
5-TYPE B
7 00 0215 838 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 11,3 X2,2 -N 1
8 00 0818 352 0 ПРОВОЛОКА СТОПОРНАЯ 3,20X 123 1
9 00 0239 110 0 КОЛЬЦО ЗАДН.ХОДА 34,5X40 X1,5 1 2)
10 00 0630 214 1 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 34,2 X3 -N 1 2)
11 00 0087 619 0 ШТОК D 22X 288 1 1)
11 00 0668 735 2 ШТОК D 22X 280 1 2)
12 00 0668 729 0 КОЛЬЦО УПОРНОЕ RO 35X6X10 1
13 00 0237 606 2 ШТИФТ РАСПОРНЫЙ 5 X 30 1
14 00 0236 961 2 ШТИФТ РАСПОРНЫЙ 3X 30 1
15 00 0633 452 1 РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬ 11,5X 15 2
16 00 0818 933 0 ПРУЖИНА СЖАТИЯ 1,5 X 9 X 30 1
17 00 0243 221 1 ШТИФТ ЦИЛИНДРИЧ. 5H11X 8 1 1)
17 00 0233 402 0 ШТИФТ ЦИЛИНДРИЧ. 6M6X 14 1 2)
18 00 0238 194 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 18X2,5 NBR 70 1
19 00 0239 326 0 КОЛЬЦО П-ОБРАЗН. 33X 40X8 2 2)
20 00 0668 736 1 ПОРШЕНЬ A 41 1 2)
21 00 0086 773 0 ГИДРОЦИЛИНДР 1 1)
21 00 0668 732 1 ГИДРОЦИЛИНДР 1 2)
22 00 0215 916 0 ШТУЦЕР РЕЗЬБОВОЙ SDS L08 X M12X1,5 - 1
TYP
22 00 0215 921 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 9,3 X2,2 -N 1
23 00 0218 000 0 ДВОЙНОЙ УПЛОТНИТЕЛЬ 40X35,4X5,4 1 1)
24 00 0085 062 0 ПОРШЕНЬ D40X37 1 1)
25 00 0213 218 0 УПЛОТНЕНИЕ ПОРШНЯ 40X29X4,2 1 1)
26 00 0213 149 0 МАНЖЕТА 35X40X5,6 1 1)

1) Примечания ab Nr. 46600701

2) Примечания bis Nr. 46600700

LEXION 480 Страница 2


Количество 103 Примечание: %3 %4 BGZ: 03040

LEXION 480 Страница 1


Количество 103 Примечание: %3 %4 BGZ: 03040

ТЕРОЧНЫЕ ПЛАНКИ (КЛЕВЕР) 1)


Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
00 0736 568 1 КЛЕВЕРОТЕРКИ 1700 MM 1 2)
1 00 0736 596 1 КЛЕВЕРОТЕРКА 6
2 00 0736 597 1 КЛЕВЕРОТЕРКА 6
3 00 0702 132 0 ЭЛЕМЕНТ КРЕПЁЖНЫЙ 30X3X50 72
4 00 0239 387 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A 8 -8X18X1,4 72
5 00 0236 170 0 ГАЙКА 6-ГР. M8 72
6 00 0734 566 0 ЩИТОК ЗАЩИТНЫЙ 1.5X164.4X1600 1
7 00 0237 466 0 ВИНТ 6-ГР. M06X20 3
7 00 0236 169 0 ГАЙКА 6-ГР. M6 3
7 00 0239 386 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A6 3

1) Примечания Sonderwunsch

2) Примечания NACHRUESTSATZ

LEXION 480 Страница 2


Количество 039 Примечание: %3 %4 BGZ: 01180

LEXION 480 Страница 1


Количество 039 Примечание: %3 %4 BGZ: 01180

"ИНФОРМАЦИОННО-УПРАВЛЯЮЩАЯ СИСТЕМА ""CEB 1)


Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0013 395 1 СЧИТЫВАТЕЛЬ ЧИП-ПЛАТ 1 2)
2 00 0013 393 1 ДИСК DVD PC ANWENDERPR. 1
3 00 0011 090 1 МОДУЛЬ ВСТАВНОЙ LSI CARD R-32KB 1 3)
4 00 0736 349 1 ВСТАВКА MOTORDREHZAHL 1 4)
5 00 0736 348 1 ВСТАВКА HASPELAUTOMAT. 1 5)
5 00 0736 348 1 ВСТАВКА HASPELAUTOMAT. 1 6)
5 00 0736 348 1 ВСТАВКА HASPELAUTOMAT. 1 7)
6 00 0736 335 2 КРЫШКА ЩИТКА ПР. 1
7 00 0215 612 0 ХОМУТ D1-17X20 1
8 00 0215 394 0 ХОМУТ D1-24X20 1
9 00 0736 347 1 ВСТАВКА AUTOCONTOUR 1 8)
10 00 0216 008 0 ЗАЖИМ БЫСТРОРАЗ. 2,5X9,5X1,5 1
11 00 0075 416 0 ЛАМПА СТЕКЛЯННАЯ 4
12 00 0013 740 3 ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ GEN.2 ELAN 1 9)
12 00 0181 397 2 ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ AUSTAUSCHTEIL 1 10)
12 00 0013 321 4 ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ CEBIS MIT CHIPCARD 1 11)
12 00 0013 322 4 ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ CEBIS O.CHIPKARTE 1 12)
12 00 0181 383 2 ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ AUSTAUSCHTEIL 1 13)
12 00 0181 384 2 ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ AUSTAUSCHTEIL 1 13)
13 00 0625 925 0 ВСТАВКА D 40 1
14 00 0625 920 0 РУЧКА ПОВОРОТНАЯ D. 40 1
15 00 0514 874 0 ПЛЕНКА БЕЛАЯ 1
16 00 0623 621 0 ПЕПЕЛЬНИЦА 1
17 00 0239 387 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A 8 -8X18X1,4 1
18 00 0236 170 0 ГАЙКА 6-ГР. M8 1
19 00 0215 031 0 ШАЙБА С ЗУБЦАМИ A 5,3 9
20 00 0235 016 1 ВИНТ С ЦИЛ.ГОЛ. M 5X12 9
ERS.D.235016.2
21 00 0736 339 3 КОРОБ 1
22 00 0734 739 2 ПЛИТА ПУЛЬТА 1
23 00 0734 763 4 ПУЛЬТ 1
24 00 0013 801 0 КПЛ. КАБЕЛЕЙ INF.MON.PLAT.ZE 1 14)
24 00 0013 091 2 КПЛ. КАБЕЛЕЙ INFO-MONITOR 1 3)
25 00 0734 779 0 ПРОВОД C20-35X50X2 2
26 00 0514 861 3 НАКЛЕЙКА PANEELSATZ 1
27 00 0015 262 0 КЛАВИАТУРА CEBIS 013 740.X / 351 1
05
28 00 0013 763 0 СИГНАЛИЗАТОР 2 MB 1
29 00 0201 480 0 ПОЛОСКА ЦЕЛЛЮЛОЗН 12X4 SELBSTKLEB 1 15)

1) Примечания Q 06 / 31
Q 06 / 40 = mit Chipkarte
Q 06 / 30 = ohne Chipkarte
2) Примечания bei Q 06 / 40
bis Nr. 46600700

3) Примечания bis Nr. 46600700

4) Примечания Motordrehzahl

5) Примечания Haspeldrehzahl

6) Примечания Claas-Autopilot

7) Примечания Streubreite

8) Примечания Claas Auto-Contour

9) Примечания Q 06 / 31
ab Nr. 46600701

LEXION 480 Страница 2


Количество 039 Примечание: %3 %4 BGZ: 01180

"ИНФОРМАЦИОННО-УПРАВЛЯЮЩАЯ СИСТЕМА ""CEB 1)

10) Примечания Austausch / Reman

11) Примечания Q 06 / 40
bis Nr. 46600700

12) Примечания Q 06 / 30
bis Nr. 46600700

13) Примечания AUSTAUSCHTEIL

14) Примечания ab Nr. 46600701

15) Примечания 710 lang

LEXION 480 Страница 3


Количество 088A Примечание: %3 %4 BGZ: 02000

LEXION 480 Страница 1


Количество 088A Примечание: %3 %4 BGZ: 02000

"НАКЛОННАЯ КАМЕРА; ВЕНТИЛЯТОР" 1)


Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0236 475 0 ВИНТ ПОЛУПОТАЙНОЙ M 6X 16X10 2
1 00 0236 169 0 ГАЙКА 6-ГР. M6 2
1 00 0239 386 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A6 2
2 00 0604 447 0 ДЕРЖАТЕЛЬ 3X60X43 1
3 00 0765 338 1 ЩИТОК ОПОРНЫЙ 4X279X487.2 1
4 00 0237 383 0 ВИНТ 6-ГР. M10X25 3
5 00 0239 388 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A10 3
6 00 0236 170 0 ГАЙКА 6-ГР. M8 2
7 00 0239 393 1 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ B8 2
8 00 0765 880 2 КОРПУС 1
9 00 0237 953 0 ШАЙБА ПОДКЛАДНАЯ 8,5X25X3 1
10 00 0239 387 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A 8 -8X18X1,4 1
11 00 0236 200 0 ВИНТ 6-ГР. M08X20 1
12 00 0238 503 0 ШПИЛЬКА M 8X12 1
13 00 0765 893 1 КРЫЛЬЧАТКА 1
14 00 0235 241 1 ВИНТ 6-ГР. M06X40 4
14 00 0236 169 0 ГАЙКА 6-ГР. M6 4
14 00 0239 386 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A6 4
15 00 0765 887 0 КРЫШКА D370X3 1
16 00 0239 387 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A 8 -8X18X1,4 6
17 00 0236 170 0 ГАЙКА 6-ГР. M8 6
18 00 0235 155 0 КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ 20X1,2 1
19 00 0238 312 0 ШАЙБА ОПОРНАЯ S 20X28 1
20 00 0951 003 4 ШПОНКА ПРИЗМАТИЧ. A 6X 6X 32 1
21 00 0657 698 1 ВАЛ КПП D20,15X119,5 1
22 00 0216 039 0 Ш/ПОДШ.РАДИАЛЬНЫЙ 6004-2RS*/C3 2
23 00 0235 180 0 КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ 42X1,75 2 2)
24 00 0657 697 1 КОРПУС ПОДШИПНИКА D75X34 1
25 00 0215 210 0 ШАЙБА ОПОРНАЯ S 17X24X1,5 1
26 00 0244 816 0 ШПОНКА СЕГМЕНТНАЯ 5 X 7,5 X 19 1
27 00 0765 896 0 ШКИВ КЛИНОРЕМЕН. D118.6X44 1
28 00 0239 391 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A16 1
29 00 0233 324 0 ГАЙКА 6-ГР. M16X1,5 1
30 00 0237 370 0 ВИНТ 6-ГР. M08X30 1
31 00 0239 393 1 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ B8 1
32 00 0765 891 0 ШАХТА 1
33 00 0659 176 0 ЗАГЛУШКА 1
34 00 0211 075 0 ВИНТ ПОТАЙНОЙ M 6X12 2
34 00 0236 169 0 ГАЙКА 6-ГР. M6 2
34 00 0239 386 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A6 2
35 00 0500 154 0 ШТЕКЕР 3 X 48 1
36 00 0201 354 0 УПЛОТНЕНИЕ 2,0-3,5 1 3)
37 00 0200 909 0 ПРОФИЛЬ УПЛОТН. 22.5 X 11 1 4)
38 00 0765 985 0 РЕМЕНЬ КЛИНОВОЙ 1
39 00 0211 386 0 ВИНТ С ЦИЛ.ГОЛ. M12X40-MKL 1
40 00 0644 905 2 ШКИВ КЛИНОРЕМЕН. D425,4(2 + 1 RILLEN) 1

1) Примечания B 12 / 20

2) Примечания bis Nr. 46601519

3) Примечания 2462 lang

4) Примечания 524 lang

LEXION 480 Страница 2


Количество 091 Примечание: %3 %4 BGZ: 02000

LEXION 480 Страница 1


Количество 091 Примечание: %3 %4 BGZ: 02000

"НАКЛОННАЯ КАМЕРА; ОБВОДНОЙ ВАЛЕЦ"


Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0234 281 0 ШАЙБА ПОДКЛАДНАЯ 11X26X2 2
2 00 0235 083 0 ШПЛИНТ 3,2X18 2
3 00 0653 793 1 ПРУЖИНА СЖАТИЯ 2,8 X 15 X 75 2
4 00 0650 857 1 ПАЛЕЦ 2
5 00 0753 800 2 ПАЛЕЦ D 40X70 2 1)
5 00 0680 577 4 ПАЛЕЦ D 35X70 2 2)
6 00 0236 173 0 ГАЙКА 6-ГР. M16 4
7 00 0680 523 3 УСТР. НАТЯЖ. ЦЕПИ 2
8 00 0238 047 0 ГАЙКА СТОПОРНАЯ M16 2
9 00 0630 401 0 ВАЛИК S 1
10 00 0177 309 0 ПОЛОСКА 5X 7X1400 2 3)
11 00 0753 802 0 КРОНШТЕЙН ЛЕВЫЙ S 1 1)
11 00 0630 403 0 КРОНШТЕЙН ЛЕВЫЙ S 1 2)
11 00 0753 803 0 КРОНШТЕЙН ПРАВЫЙ S 1 1)
11 00 0630 404 0 КРОНШТЕЙН ПРАВЫЙ S 1 2)
12 00 0215 048 0 Ш/ПОДШ.РАДИАЛЬНЫЙ 6306-2RS*-C3 2 4)
12 00 0238 322 0 Ш/ПОДШ.РАДИАЛЬНЫЙ 6306-2RS* -30X72X19 2 5)
13 00 0235 163 0 КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ 30X1,5 2
14 00 0603 516 0 КОЛПАК ПЫЛЕЗАЩ. 2
15 00 0235 186 0 КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ 72X2,5 2
16 00 0650 554 2 ПОВЕРХНОСТЬ ОПОР. 70X25X100 2
17 00 0235 679 2 ШТИФТ РАСПОРНЫЙ 8 X 30 2
18 00 0650 553 0 ШАЙБА НАПРАВЛ. D45X12 2
19 00 0239 391 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A16 2
20 00 0236 230 0 ВИНТ 6-ГР. M16X35 2

1) Примечания ab Nr. 46600166

2) Примечания bis Nr. 46600165

3) Примечания 155 lang

4) Примечания ab Nr. 46601475

5) Примечания bis Nr. 46601474

LEXION 480 Страница 2


Количество 093 Примечание: %3 %4 BGZ: 02010

LEXION 480 Страница 1


Количество 093 Примечание: %3 %4 BGZ: 02010

"НАКЛОННАЯ КАМЕРА; ПРИВОД РЕВЕРСА"


Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0237 382 0 ВИНТ 6-ГР. M10X20 2
2 00 0239 388 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A10 2
3 00 0668 839 0 ПЛАСТИНА ОПОРНАЯ 3,0X0243X0246 1
4 00 0632 171 0 ВТУЛКА 26 X 30X16,5 2
5 00 0668 824 1 КРОНШТЕЙН ОПОРНЫЙ 1
6 00 0234 301 0 ШАЙБА 26 X 34 X2 1 1)
6 00 0234 237 0 ШАЙБА ПОДКЛАДНАЯ 26X34X1 1 2)
7 00 0237 383 0 ВИНТ 6-ГР. M10X25 4
8 00 0239 388 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A10 4
9 00 0668 828 0 ДЕРЖАТЕЛЬ 1
10 00 0236 552 0 ШПИЛЬКА M10X 8 1
11 00 0500 310 2 КОЛЬЦО УСТАНОВ. A 26X40X15-M10 1
12 00 0074 318 2 ГИДРОМОТОР OMP 200 1
12 00 0179 553 0 КПЛ.УПЛОТНЕНИЙ 1 3)
12 00 0669 038 0 КПЛ.УПЛОТНЕНИЙ FUER MPP 200 1 4)
13 00 0237 572 0 ВИНТ С 6-ГР.ГОЛ. M12X35 2
13 00 0236 172 0 ГАЙКА 6-ГР. M12 2
13 00 0239 389 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A12 2
14 00 0235 164 0 КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ 35X1,5 1
15 00 0668 822 0 КОЛЕСО ЗУБЧАТОЕ D114.2X46 1
16 00 0239 225 0 ШАЙБА ПОДКЛАДНАЯ 9 X35X6 1
17 00 0239 387 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A 8 -8X18X1,4 1
18 00 0237 442 0 ВИНТ 6-ГР. M08X25 1
19 00 0215 283 0 ВИНТ 6-ГР. M 8X180 1
20 00 0668 837 0 ЭКСЦЕНТРИК RD22X25 1
21 00 0239 389 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A12 2
22 00 0235 553 0 ВИНТ 6-ГР. M12X45 1
23 00 0237 461 0 ВИНТ 6-ГР. M12X30 1
24 00 0236 172 0 ГАЙКА 6-ГР. M12 1
25 00 0236 056 0 ВИНТ 6-ГР. M12X25 1
26 00 0668 833 1 ГОЛОВКА ЦИЛИНДРА 22X12 1 5)
27 00 0235 522 0 ВИНТ 6-ГР. M8 X 65 1
27 00 0236 170 0 ГАЙКА 6-ГР. M8 1
27 00 0239 387 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A 8 -8X18X1,4 1
28 00 0668 823 0 КОЛЕСО ЗУБЧАТОЕ D157.6X50 1
29 00 0812 475 1 ПРУЖИНА СЖАТИЯ 3,6 X 24 X 90 1
30 00 0668 832 0 НАПРАВЛЯЮЩАЯ ПРУЖ 2
31 00 0236 170 0 ГАЙКА 6-ГР. M8 1

1) Примечания 2,0 mm

2) Примечания 1,0 mm

3) Примечания AUSFUEHR. DANFOSS

4) Примечания AUSFUEHR. FLUECKIGER

5) Примечания siehe Bildtafel 287

LEXION 480 Страница 2


Количество 089 Примечание: %3 %4 BGZ: 02000

LEXION 480 Страница 1


Количество 089 Примечание: %3 %4 BGZ: 02000

"НАКЛОННАЯ КАМЕРА; ЗАЩИТА ОТ НАМАТЫВАНИЯ


Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0614 833 1 КОЛПАК ЗАЩИТНЫЙ 2
2 00 0630 421 1 ЗАЩИТА ОТ НАМОТКИ 2,0X0063X0423 2
3 00 0630 423 0 ЗАЩИТА ОТ НАМОТКИ 2,0X0416X0533 2
4 00 0630 424 0 ЩИТОК 1,0X0109X0184 2
5 00 0630 422 0 ЗАЩИТА ОТ НАМОТКИ 2,0X0080X0416 2
6 00 0215 990 0 ВИНТ ПОЛУПОТАЙНОЙ M 8X 95 18
6 00 0236 170 0 ГАЙКА 6-ГР. M8 18
6 00 0239 387 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A 8 -8X18X1,4 18
7 00 0630 354 0 ВСТАВКА 95X110X80 4
8 00 0233 486 0 ВИНТ ПОЛУПОТАЙНОЙ M 8X 35 8
8 00 0236 170 0 ГАЙКА 6-ГР. M8 8
8 00 0239 387 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A 8 -8X18X1,4 8
9 00 0630 409 1 ПЛАНКА 40X 30X1340 4
10 00 0233 503 0 ВИНТ ПОЛУПОТАЙНОЙ M 8X 25 8
10 00 0236 170 0 ГАЙКА 6-ГР. M8 8
10 00 0239 387 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A 8 -8X18X1,4 8
11 00 0630 410 2 ПОЛ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ 1X1288X1630 1
12 00 0237 439 0 ВИНТ 6-ГР. M08X16 6
12 00 0236 170 0 ГАЙКА 6-ГР. M8 6
12 00 0239 387 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A 8 -8X18X1,4 6
13 00 0630 570 0 ПЛАНКА НАПРАВЛ. 52X8X444 4 1)
14 00 0234 953 0 ВИНТ ПОЛУПОТАЙНОЙ M 8X 20X13 16 2)
14 00 0239 387 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A 8 -8X18X1,4 16 2)
14 00 0238 132 0 ГАЙКА СТОПОРНАЯ M08 16 2)
15 00 0236 912 2 ШАЙБА 8,0 6

1) Примечания (8)

2) Примечания (32)

LEXION 480 Страница 2


Количество 090 Примечание: %3 %4 BGZ: 02000

LEXION 480 Страница 1


Количество 090 Примечание: %3 %4 BGZ: 02000

"НАКЛОННАЯ КАМЕРА; ВЕРХ. ВАЛ"


Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0676 835 0 ДАТЧИК ИНДУКЦИОН. 1
2 00 0766 588 0 ГАЙКА 6-ГР. M18X1,5-M=5 1
3 00 0647 760 0 КОЛЕСО С КУЛАЧК. D 40 MM 1
4 00 0236 325 0 ШПИЛЬКА M 8X10 2
5 00 0630 556 1 КОРПУС ПОДШ.ПР. 1
6 00 0213 825 0 ШПИЛЬКА M10X1,25X8 1
7 00 0630 665 0 КОЛЬЦО ЗАЖИМНОЕ D45 1
8 00 0630 350 2 УЗЕЛ ПОДШИПНИКА 2
9 00 0630 379 0 ВАЛ ТРАНСПОРТЕРА 1
10 00 0630 351 0 ЗВЕЗДОЧКА 11 Z 4
11 00 0244 810 0 ШПОНКА С ГОЛОВКОЙ 14X 9X 63 4
12 00 0213 825 0 ШПИЛЬКА M10X1,25X8 1
13 00 0233 977 1 КОЛЬЦО ЗАЖИМНОЕ 50 1
14 00 0630 357 1 УЗЕЛ ПОДШИПНИКА MITTE 1
15 00 0680 358 1 ШАЙБА УСТАНОВОЧН. D 32X10 2
16 00 0239 389 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A12 2
17 00 0237 461 0 ВИНТ 6-ГР. M12X30 2
18 00 0211 175 0 ВИНТ ПОТАЙНОЙ M12X 65 10
18 00 0236 172 0 ГАЙКА 6-ГР. M12 10
18 00 0239 389 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A12 10
19 00 0630 555 1 КОРПУС ПОДШ.ЛЕВ. 1
20 00 0753 692 1 ЦЕПЬ ТЯГОВАЯ ПР. 577MM 1 1)
20 00 0630 568 0 ЦЕПЬ ТЯГОВАЯ ПР. 1 2)
21 00 0237 947 0 ГАЙКА СТОПОРНАЯ M10 144
22 00 0630 566 2 ПЛАНКА ТР.ПРАВАЯ 4X740 18
23 00 0520 171 0 ЦЕПЬ ТЯГОВАЯ 38,4T 108RO 2
24 00 0237 382 0 ВИНТ 6-ГР. M10X20 112 1)
24 00 0237 382 0 ВИНТ 6-ГР. M10X20 136 2)
24 00 0237 383 0 ВИНТ 6-ГР. M10X25 8 2)
25 00 0753 691 1 ЦЕПЬ ТЯГОВАЯ ЛЕВ. 577MM 1 1)
25 00 0630 355 0 ЦЕПЬ ТЯГОВАЯ ЛЕВ. 1 2)
26 00 0630 565 2 ПЛАНКА ТР. ЛЕВАЯ 4X740 18
27 00 0520 171 0 ЦЕПЬ ТЯГОВАЯ 38,4T 108RO 2
28 00 0244 948 0 ПРЕСС-МАСЛЕНКА C M8X1 2
29 00 0630 557 0 ПАЛЕЦ 2
30 00 0233 551 0 ГАЙКА СТОПОРНАЯ M20 2
31 00 0680 493 1 ЗАМОК ЦЕПИ 38,4 TLG WL 1
31 00 0003 053 0 СТОПОР ПРОВОЛОЧН. 2,8X 62 1
32 00 0680 611 1 ЗВЕНО ЦЕПИ 38,4 TLG 1
33 00 0680 584 1 ЗАМОК ЦЕПИ 38,4 TLG 1
34 00 0603 949 1 ЗВЕНО ЗАМЫКАЮЩЕЕ 38,4 BO-D.8,28 1
34 00 0003 053 0 СТОПОР ПРОВОЛОЧН. 2,8X 62 1
35 00 0680 540 1 КОНЕЦ ЦЕПИ 38,4 T. 4 RO. 1
36 00 0237 874 0 ВИНТ 6-ГР. M10X35 32 1)

1) Примечания ab Nr. 46600166

2) Примечания bis Nr. 46600165

LEXION 480 Страница 2


Количество 092 Примечание: %3 %4 BGZ: 02000

LEXION 480 Страница 1


Количество 092 Примечание: %3 %4 BGZ: 02000

"НАКЛОННАЯ КАМЕРА; КОНТРПРИВОДНОЙ ВАЛ"


Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0237 439 0 ВИНТ 6-ГР. M08X16 2
1 00 0238 132 0 ГАЙКА СТОПОРНАЯ M08 2
1 00 0239 393 1 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ B8 2
2 00 0630 559 0 ЗАЩИТА 2
3 00 0668 847 1 ЩИТОК 1,0X0219X0375 1 1)
4 00 0237 464 0 ВИНТ 6-ГР. M06X12 3 1)
4 00 0236 169 0 ГАЙКА 6-ГР. M6 3 1)
4 00 0239 386 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A6 3 1)
5 00 0630 408 2 ВАЛ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ D40X2039 1
6 00 0668 843 1 ДЕРЖАТЕЛЬ 1 1)
7 00 0213 825 0 ШПИЛЬКА M10X1,25X8 2
8 00 0560 213 1 КОЛЬЦО ЭКСЕНТРИКОВОЕ ЗАЖИМНОЕ 40 2
9 00 0560 214 0 ФЛАНЕЦ МЕТАЛЛИЧ. RB Y 208 4
10 00 0560 212 1 ПОДШИПНИК НАТЯЖН. YEN 208 2
-40X80X22X30,2
11 00 0233 454 0 ВИНТ ПОЛУПОТАЙНОЙ M12X25X14 5
11 00 0238 998 0 ВИНТ ПОЛУПОТАЙНОЙ M12X40 3
11 00 0236 172 0 ГАЙКА 6-ГР. M12 11
11 00 0239 389 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A12 8
12 00 0630 572 0 ЗАЩИТА 1
13 00 0242 788 1 ВИНТ Д/ЖЕСТИ 6-ГР ST3,9X 9,5-C 1 2)
14 00 0237 465 0 ВИНТ С 6-ГР.ГОЛ. M06X16 3 2)
15 00 0239 386 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A6 3 2)
16 00 0669 127 1 ЗАЩИТА 1 2)
17 00 0669 130 1 ДЕРЖАТЕЛЬ 1 2)

1) Примечания bis Nr. 46600974

2) Примечания ab Nr. 46600975

LEXION 480 Страница 2


Количество 330 Примечание: %3 %4 BGZ: 08020

LEXION 480 Страница 1


Количество 330 Примечание: %3 %4 BGZ: 08020

ТОПЛИВНЫЙ БАК
Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0624 003 1 ПРОБКА РЕЗЬБ. DV 80 GL 1
1 00 0177 621 0 ПРОБКА РЕЗЬБ. D80 BELUEFTET, 1 1)
ABSCHLIES
1 00 0177 622 0 КЛЮЧ ЗАПАСНОЙ C5 1 2)
2 00 0736 238 0 ФИЛЬТР ЗАПРАВ. 1
3 00 0736 242 4 БАК ТОПЛИВНЫЙ 650 L 1 3)
4 00 0736 256 2 МУФТА РЕЗЬБОВАЯ 6KT32X48 2
5 00 0215 956 1 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 18,4X5,33-N 3 4)
6 00 0672 996 0 УПЛОТНЕНИЕ 1
7 00 0736 243 0 ДАТЧИК УРОВНЯ 1 5)
8 00 0215 958 1 КОЛЬЦО УПЛ.ПЛОСК. 30X40X3 1
9 00 0687 607 0 ПРОБКА СЛИВНАЯ 1
10 00 0687 625 1 ВИНТ 6-ГР. M8X17 F. TANK 1
WASSERABLA
11 00 0233 131 0 ШАЙБА ПОДКЛАДНАЯ 28X 42X 1 3 6)
12 00 0758 716 0 ПРОБКА ВИНТОВАЯ 6KT32X48 1 7)

1) Примечания Abschliessbar

2) Примечания FUER 177621.0

3) Примечания mit Pos. 1, 2

4) Примечания (2)

5) Примечания mit Pos. 6

6) Примечания (2) ab Nr. 46600398

7) Примечания ab Nr. 46601131

LEXION 480 Страница 2


Количество 218 Примечание: %3 %4 BGZ: 05210

LEXION 480 Страница 1


Количество 218 Примечание: %3 %4 BGZ: 05210

ТОРМОЗА 1)
Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0630 283 1 ШПОНКА С ГОЛОВКОЙ 12X 8X 63 1
2 00 0260 686 0 БАРАБАН ТОРМ. D232X73 1 2)
2 00 0669 733 0 БАРАБАН ТОРМ. 1 3)
3 00 0669 856 0 ПРУЖИНА РАСТЯЖЕН. 2
4 00 0669 744 0 КОЛОДКА ТОРМ.В СБ 1 4)
5 00 0234 447 0 КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ 20X1,75 1
6 00 0669 745 0 РЫЧАГ ТОРМОЗНОЙ 1
7 00 0669 735 0 ВАЛ ОПОРНЫЙ D28 X 85,5 1
8 00 0669 736 0 ВАЛ ОПОРНЫЙ D24 X 94,7 1
9 00 0736 433 1 ДЕРЖАТЕЛЬ 4X25X70,2 1
10 00 0235 243 1 ВИНТ 6-ГР. M 6X55 1
10 00 0236 169 0 ГАЙКА 6-ГР. M6 1
10 00 0239 386 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A6 1
11 00 0734 751 2 ТРОС 4280 LG 1
12 00 0632 133 0 ПАЛЕЦ B-10A12X28X4,5 1
13 00 0235 088 0 ШПЛИНТ 4 X 18 1
14 00 0754 398 0 ГОЛОВКА ВИЛКИ G10X104 1 5)
14 00 0632 119 0 ГОЛОВКА ВИЛКИ G10X60 1 6)
15 00 0236 171 0 ГАЙКА 6-ГР. M10 1
18 00 0234 452 0 КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ 45X2,5 4
19 00 0669 463 0 ВТУЛКА ПРОФИЛЬНАЯ 2
20 00 0236 942 0 ПРЕСС-МАСЛЕНКА A S6X1 2
21 00 0218 539 0 ШАЙБА ОПОРНАЯ S 45X55X 2,0 1 7)
21 00 0218 540 0 ШАЙБА ОПОРНАЯ S 45X55X 2,5 1 8)
21 00 0238 387 0 ШАЙБА ОПОРНАЯ S 45X55X3,0 1 9)
21 00 0218 541 0 ШАЙБА ОПОРНАЯ S 45X55X 3,5 1 10)
22 00 0669 477 0 ВАЛ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ D48X955 2 11)
22 00 0669 477 0 ВАЛ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ D48X955 2 12)
22 00 0669 452 1 ВАЛ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ D50X1090 2 13)
23 00 0007 634 0 ШПОНКА С ГОЛОВКОЙ 14X 9X 75 2
24 00 0669 480 2 ДИСК ТОРМОЗНОЙ 2
25 00 0669 806 2 ЩИТОК 2 14)
26 00 0233 000 0 ВИНТ 6-ГР. M10X25-MKL 4 14)
27 00 0665 429 0 КОЛЬЦО РАСПОРНОЕ D 16X9 4 14)
28 00 0649 622 0 КРЫШКА УПЛОТНИТ. ATE 2
29 00 0180 438 0 ШТИФТ ОПОРНЫЙ 2
30 00 0180 437 0 ПРУЖИНА НАЖИМНАЯ 2
31 00 0180 439 0 ПЛАНКА ПРОМЕЖУТОЧ. 4
32 00 0643 692 3 НАКЛАДКА ФРИКЦ. OHNE ZUBEHOER 1
33 00 0643 596 1 СКОБА ФИКСИРОВАН. 12555.02 RV 1 15)
33 00 0176 034 0 РЕМ.КОМПЛЕКТ УПЛ. FUER 643596/7.1 1
34 00 0235 135 1 КОЛЬЦО ПРУЖИННОЕ 16- 16,2X27,4X2,8 2
35 00 0215 352 0 ВИНТ С 6-ГР.ГОЛ. M16X1,5X 45-MKL 2
36 00 0643 593 0 ВИНТ УСТАНОВОЧНЫЙ M16X1,5X42 2
37 00 0643 648 0 КЛАПАН САПУНА M08 52 MM LG. 2
38 00 0064 480 0 ПРОСТАВКА 2
39 00 0643 597 1 СКОБА ФИКСИРОВАН. 12555.01 LV 1 15)
39 00 0176 034 0 РЕМ.КОМПЛЕКТ УПЛ. FUER 643596/7.1 1

1) Примечания N 02/112, N 02/124: (Servo)


N 02/111, N 02/122:
3,0 m Triebachsbreite
N 02/110, N 02/120:
3,3 m Triebachsbreite

LEXION 480 Страница 2


Количество 218 Примечание: %3 %4 BGZ: 05210

ТОРМОЗА 1)

2) Примечания ab Nr. 46601255

3) Примечания bis Nr. 46601254

4) Примечания mit Pos. 3

5) Примечания ab Nr. 46600112

6) Примечания bis Nr. 46600111

7) Примечания 2,0 mm

8) Примечания 2,5 mm

9) Примечания 3,0 mm

10) Примечания 3,5 mm

11) Примечания N 02/112, N 02/124

12) Примечания N 02/111, N 02/122

13) Примечания N 02/110, N 02/120

14) Примечания bei Reis-Ausführung

15) Примечания mit Pos. 28 - 32

LEXION 480 Страница 3


Количество 214A Примечание: %3 %4 BGZ: 01060

LEXION 480 Страница 1


Количество 214A Примечание: %3 %4 BGZ: 01060

"ПРИВОД КОМПРЕССОРА ""SANDEN""" 1)


Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0625 994 0 КОМПРЕССОР SANDEN KPL. 1 2)
2 00 0237 370 0 ВИНТ 6-ГР. M08X30 4 3)
2 00 0236 170 0 ГАЙКА 6-ГР. M8 4 3)
2 00 0239 387 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A 8 -8X18X1,4 4 3)
3 00 0572 272 0 ВТУЛКА D26H9X20 1
4 00 0609 370 1 ЭЛЕМЕНТ ЗАЖИМНОЙ 42X42X22 1
5 00 0233 193 0 ШАЙБА ПОДКЛАДНАЯ 12,2X30X3 1
6 00 0817 748 0 ПРУЖИНА СЖАТИЯ 3,5 X 17,5X 50 1
7 00 0669 238 0 ВТУЛКА РАСПОРНАЯ D30X40 1
8 00 0236 172 0 ГАЙКА 6-ГР. M12 2
9 00 0215 099 1 РЫМ-БОЛТ AM12X280X200 1
10 00 0237 462 0 ВИНТ 6-ГР. M12X40 1
10 00 0236 172 0 ГАЙКА 6-ГР. M12 1
10 00 0239 389 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A12 1
11 00 0237 815 0 ВИНТ 6-ГР. M12X65 1
11 00 0236 172 0 ГАЙКА 6-ГР. M12 1
11 00 0239 389 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A12 1
12 00 0669 285 0 КОНСОЛЬ 1 3)
13 00 0236 228 0 ВИНТ 6-ГР. M12X110 1
13 00 0236 172 0 ГАЙКА 6-ГР. M12 1
13 00 0239 389 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A12 1
14 00 0668 203 0 ДЕРЖАТЕЛЬ 1
15 00 0237 383 0 ВИНТ 6-ГР. M10X25 2
15 00 0236 171 0 ГАЙКА 6-ГР. M10 2
15 00 0239 388 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A10 2
16 00 0667 560 1 РЕМЕНЬ КЛИНОВОЙ 1

1) Примечания Q 02 / 50
ab Maschinen-Nr. 46600112

2) Примечания siehe Bildtafel 16 A

3) Примечания

LEXION 480 Страница 2


Количество 214 Примечание: %3 %4 BGZ: 01060

LEXION 480 Страница 1


Количество 214 Примечание: %3 %4 BGZ: 01060

"ПРИВОД КОМПРЕССОРА ""YORK""" 1)


Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0235 133 1 КОЛЬЦО ПРУЖИННОЕ 10 -10,2X18,1X1,8 4 2)
2 00 0238 017 0 ВИНТ 6-ГР. 3/8-16X1 1/4 4 2)
3 00 0572 272 0 ВТУЛКА D26H9X20 1
4 00 0609 370 1 ЭЛЕМЕНТ ЗАЖИМНОЙ 42X42X22 1
5 00 0233 193 0 ШАЙБА ПОДКЛАДНАЯ 12,2X30X3 1
6 00 0817 748 0 ПРУЖИНА СЖАТИЯ 3,5 X 17,5X 50 1
7 00 0669 238 0 ВТУЛКА РАСПОРНАЯ D30X40 1
8 00 0236 172 0 ГАЙКА 6-ГР. M12 2
9 00 0215 099 1 РЫМ-БОЛТ AM12X280X200 1
10 00 0237 462 0 ВИНТ 6-ГР. M12X40 1
10 00 0236 172 0 ГАЙКА 6-ГР. M12 1
10 00 0239 389 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A12 1
11 00 0237 815 0 ВИНТ 6-ГР. M12X65 1
11 00 0236 172 0 ГАЙКА 6-ГР. M12 1
11 00 0239 389 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A12 1
12 00 0625 999 1 КОМПРЕССОР ESTER OIL 1 3)
13 00 0668 206 1 КОНСОЛЬ 1 2)
14 00 0236 228 0 ВИНТ 6-ГР. M12X110 1
14 00 0236 172 0 ГАЙКА 6-ГР. M12 1
14 00 0239 389 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A12 1
15 00 0668 203 0 ДЕРЖАТЕЛЬ 1
16 00 0237 383 0 ВИНТ 6-ГР. M10X25 2
16 00 0236 171 0 ГАЙКА 6-ГР. M10 2
16 00 0239 388 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A10 2
17 00 0625 991 0 КАПЛЕЗАЩИТА 1 2)
18 00 0176 619 0 ШПОНКА СЕГМЕНТНАЯ 1 2)
19 00 0211 715 0 ВИНТ 6-ГР. 1/4-20X3/8 4 2)
20 00 0622 877 1 МУФТА ЭЛ/МАГНИТН. 1 2)
21 00 0211 717 0 ШАЙБА 8,6X 22,4X 4 1 2)
22 00 0211 716 0 ВИНТ 6-ГР. 5/16-24X1 1/4 1 2)
23 00 0667 560 1 РЕМЕНЬ КЛИНОВОЙ 1

1) Примечания Q 02 / 50
bis Maschinen-Nr. 46600111

2) Примечания
3) Примечания siehe Bildtafel 16

LEXION 480 Страница 2


Количество 041 Примечание: %3 %4 BGZ: 01180

LEXION 480 Страница 1


Количество 041 Примечание: %3 %4 BGZ: 01180

"ПРИНТЕР ДЛЯ: ""CEBIS""" 1)


Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0013 366 1 ПРИНТЕР CEBIS 1
2 00 0011 089 0 БУМАГА Д/ПРИНТЕРА PAP.58MM 1
3 00 0011 088 0 ЛЕНТА КРАСЯЩАЯ 1
4 00 0013 379 1 УДЛИНИТЕЛЬ КАБЕЛ. 1,8M 25POL. 1
5 00 0013 742 1 ПЛАТА ПОЛУПРОВОД. 128 MB 1
6 00 0013 741 1 ПРИНТЕР + СЧИТЫВАТЕЛЬ LESER+DRUCKER 1 2)
7 00 0011 089 0 БУМАГА Д/ПРИНТЕРА PAP.58MM 1
8 00 0011 088 0 ЛЕНТА КРАСЯЩАЯ 1
9 00 0013 379 1 УДЛИНИТЕЛЬ КАБЕЛ. 1,8M 25POL. 1
10 00 0013 743 0 СЧИТЫВАЮЩЕЕ УСТРОЙСТВО PCMCIA HOME PC 1 3)

1) Примечания Q 07 / 50:
Position 1 - 4
Q 07 / 55:
Position 5 - 9

2) Примечания ab Nr. 46600701

3) Примечания ab Nr. 46600701


für Heim-P.C.

LEXION 480 Страница 2


Количество 129 Примечание: %3 %4 BGZ: 03150

LEXION 480 Страница 1


Количество 129 Примечание: %3 %4 BGZ: 03150

"РАМА ВЕРХН. РЕШЕТА (ДЛЯ ""3-D"")"


Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0736 012 1 РАМА ГРОХОТА 1
2 00 0646 029 0 ЗАЖИМ 4
3 00 0239 388 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A10 2
4 00 0237 383 0 ВИНТ 6-ГР. M10X25 2
5 00 0235 538 0 ВИНТ 6-ГР. M10X70 1 1)
5 00 0237 842 1 ВИНТ 6-ГР. M10X65 1 2)
5 00 0236 171 0 ГАЙКА 6-ГР. M10 1
5 00 0239 388 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A10 1
6 00 0239 388 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A10 2
7 00 0237 383 0 ВИНТ 6-ГР. M10X25 2 1)
7 00 0237 453 0 ВИНТ 6-ГР. M10X30 2 2)
8 00 0236 200 0 ВИНТ 6-ГР. M08X20 4
8 00 0236 170 0 ГАЙКА 6-ГР. M8 4
8 00 0239 387 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A 8 -8X18X1,4 4
9 00 0754 949 2 ПОДДОН 1.5X183,7X798,8 1 3)
9 00 0739 535 1 ПОДДОН 2,5X0123X0784 1 4)
10 00 0237 439 0 ВИНТ 6-ГР. M08X16 8
10 00 0239 387 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A 8 -8X18X1,4 8
10 00 0236 170 0 ГАЙКА 6-ГР. M8 8 4)
11 00 0739 805 1 ГРАБЛИ 2
12 00 0235 538 0 ВИНТ 6-ГР. M10X70 1 1)
12 00 0237 808 0 ВИНТ 6-ГР. M10X75 1 2)
12 00 0236 171 0 ГАЙКА 6-ГР. M10 1
12 00 0239 388 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A10 2
13 00 0237 465 0 ВИНТ С 6-ГР.ГОЛ. M06X16 8 4)
13 00 0236 169 0 ГАЙКА 6-ГР. M6 8 4)
13 00 0239 386 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A6 8 4)
14 00 0739 794 0 ПЛАНКА ЗАЖИМНАЯ 2X16X745 2 4)
15 00 0236 200 0 ВИНТ 6-ГР. M08X20 4 3)
15 00 0237 570 0 ВИНТ С 6-ГР.ГОЛ. M10X16 4 4)
15 00 0236 170 0 ГАЙКА 6-ГР. M8 4 3)
15 00 0239 387 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A 8 -8X18X1,4 4 3)
15 00 0239 388 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A10 4 4)
17 00 0754 948 2 ПОДДОН 1.5X183,7X798,8 1 3)
17 00 0739 536 1 ПОДДОН 2,5X0123X0784 1 4)
18 00 0757 757 0 ПРОФИЛЬ ПОПЕР. LW 1700 1 1)
18 00 0754 932 0 ПРОФИЛЬ ПОПЕР. 1 5)
18 00 0736 037 1 ПРОФИЛЬ ПОПЕР. 1 4)
19 00 0239 389 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A12 3
20 00 0216 132 0 ВИНТ С 6-ГР.ГОЛ. M12X60 3
21 00 0239 388 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A10 4
22 00 0211 561 0 ВИНТ 6-ГР. M10X75 4

1) Примечания ab Nr. 46600862

2) Примечания bis Nr. 46600861

3) Примечания ab Nr. 46600398

4) Примечания bis Nr. 46600397

5) Примечания Nr. 46600398-46600861

LEXION 480 Страница 2


Количество 160A Примечание: %3 %4 BGZ: 04060

LEXION 480 Страница 1


Количество 160A Примечание: %3 %4 BGZ: 04060

"РИС-ИЗМЕЛЬЧИТЕЛЬ СОЛОМЫ; НАПРАВЛЯЮЩАЯ 1)


Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0237 383 0 ВИНТ 6-ГР. M10X25 8
1 00 0236 171 0 ГАЙКА 6-ГР. M10 8
1 00 0239 388 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A10 16
2 00 0237 383 0 ВИНТ 6-ГР. M10X25 4
3 00 0239 388 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A10 4
4 00 0236 200 0 ВИНТ 6-ГР. M08X20 6
4 00 0236 170 0 ГАЙКА 6-ГР. M8 6
4 00 0239 387 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A 8 -8X18X1,4 6
5 00 0237 453 0 ВИНТ 6-ГР. M10X30 2
6 00 0239 388 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A10 2
7 00 0736 974 0 ПРОСТАВКА D20X15 2
8 00 0740 770 0 КОРПУС . 1
9 00 0236 431 1 КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ 8 -8,1X12,7X2 2
10 00 0242 227 1 ВИНТ С ЦИЛ.ГОЛ. M 8X 16 2
11 00 0238 013 0 ШАЙБА ПОДКЛАДНАЯ 13,5X55X5 2
12 00 0237 461 0 ВИНТ 6-ГР. M12X30 1
13 00 0740 872 1 СТОЙКА 4X74.3X404.5 2 2)
13 00 0736 851 0 СТОЙКА 2 3)
14 00 0236 510 0 ВИНТ ПОЛУПОТАЙНОЙ M10X 20X12 8
14 00 0236 171 0 ГАЙКА 6-ГР. M10 8
14 00 0239 388 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A10 8
15 00 0740 778 0 ЩИТОК НАПРАВЛЯЮЩ. LW 1700 1
16 00 0236 180 0 ШАЙБА 6,4 12
17 00 0237 983 0 ГАЙКА СТОПОРНАЯ M6 12
18 00 0748 950 0 ВЕРЕВКА 3X20X1605 1
19 00 0748 951 1 ФАРТУК РЕЗИНОВЫЙ 3,0X 480X1660 1
20 00 0740 779 0 ЩИТОК 1,5X200X1680 1

1) Примечания G 02 / 22

2) Примечания ab Nr. 46601520

3) Примечания bis Nr. 46601519

LEXION 480 Страница 2


Количество 221A Примечание: %3 %4 BGZ: 05280

LEXION 480 Страница 1


Количество 221A Примечание: %3 %4 BGZ: 05280

"УПРАВЛЯЕМАЯ ВЕДУЩАЯ ОСЬ ""MUD HOG""" 1)


Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0212 181 0 ВИНТ 6-ГР. M20X40 16
2 00 0235 128 2 ШАЙБА 21 16
3 00 0730 767 0 РЫЧАГ ПОВ/КУЛАКА 2
4 00 0730 750 0 ШТИФТ ЦИЛИНДРИЧ. 20X26 12
5 00 0730 854 0 МОТОР-КОЛЕСО ГИДР 1250 CCM 2 2)
5 00 0730 843 0 МОТОР-КОЛЕСО ГИДР 1250CCM 2 3)
5 00 0730 751 0 МОТОР-КОЛЕСО ГИДР 935CCM 2 4)
6 00 0730 772 0 РЫЧАГ РУЛ/ТРАП.П. 1
7 00 0213 797 0 ГАЙКА 6-ГР. 5/8-11 UNC 2 5)
8 00 0730 779 0 ВИНТ 6-ГР. 5/8-11X1 3/4-LT=1, 2
273
8 00 0216 319 0 ВИНТ 6-ГР. 5/8-11X3 1/4 2 6)
9 00 0730 855 0 РЕМКОМ. РАМЫ 2 7)
9 00 0730 773 0 РЕМКОМ. РАМЫ 2 8)
10 00 0730 752 1 ГАЙКА С СФЕР.ПОЯС A 20 20
11 00 0730 761 0 ВИНТ С ЦИЛ.ГОЛ. M 4X 16 4
12 00 0591 574 0 ОТРАЖАТЕЛЬ КРАСН. 2
13 00 0730 755 0 ГАЙКА 6-ГР. M20 12
14 00 0730 769 0 ОПОРА ЦИЛИНДРА 1
15 00 0236 984 0 ВИНТ С ЦИЛ.ГОЛ. M10X 25 22
16 00 0730 774 0 ДЕРЖАТЕЛЬ ШЛАНГА 1
17 00 0730 758 0 ВИНТ С ЦИЛ.ГОЛ. M20X 80 8
18 00 0730 770 0 ДЕТАЛЬ ПОДВИЖНАЯ 2
19 00 0730 785 0 ПРЕСС-МАСЛЕНКА 1
20 00 0730 768 0 ОПОРА ЦИЛИНДРА 1
21 00 0730 740 0 ВИНТ 6-ГР. 3/8-16X1 1/2 2
22 00 0238 646 1 КОЛЬЦО ПРУЖИННОЕ 3/8 =10,2X17,5X1,8 2
23 00 0730 771 0 ЭЛЕМЕНТ СРЕДНИЙ 1
24 00 0730 775 0 ДЕРЖАТЕЛЬ ШЛАНГА 1
25 00 0730 766 0 РЫЧАГ РУЛ/ТРАП.Л. 1
26 00 0730 748 0 ВТУЛКА РАСПОРНАЯ 12
27 00 0730 756 0 ВИНТ 6-ГР. M20X180 6
28 00 0730 757 0 ВИНТ 6-ГР. M20X200 6
29 00 0730 759 0 СОЕДИНЕНИЕ РЕЗЬБ. SDS - 12 X 1 1/16-12 4
UNF
30 00 0730 762 0 СОЕДИНЕНИЕ РЕЗЬБ. 08 ORB-MX006JIC-M 2
31 00 0730 765 0 ШЛАНГ ВЫС.ДАВЛ. 4
32 00 0730 744 0 ЧЕХОЛ ЗАЩИТНЫЙ 2
33 00 0730 764 0 ГИДРОШЛАНГ 1
34 00 0730 844 0 КЛАПАН 1 9)
34 00 0730 776 0 КЛАПАН 1 10)
35 00 0215 286 1 СОЕДИНЕНИЕ РЕЗЬБ. SDE 20 X 1 1
1/16-12UNF
36 00 0730 786 0 СОЕДИНЕНИЕ РЕЗЬБ. 1
37 00 0730 763 0 ГИДРОШЛАНГ 1
38 00 0730 777 0 ТЯГА РУЛЕВАЯ ПОП. 2
39 00 0730 783 0 ГОЛОВКА ТЯГИ РУЛ. 2
40 00 0730 782 0 ГАЙКА 6-ГР. 1 1/8-12 UNF 2
41 00 0730 784 0 ШПЛИНТ 1/8X2 2
42 00 0730 781 0 ТРУБА ВН.РУЛ/ТЯГИ 2
43 00 0730 742 0 ВИНТ 6-ГР. 1/2-13UNC-2A X3 1/2 4
44 00 0730 746 0 КОЛЬЦО ПРОМЕЖУТ. 4
45 00 0730 745 0 ЗАЖИМ 4
46 00 0730 747 0 ТРУБА ТЯГИ РУЛ.П. 1
47 00 0730 780 0 ГАЙКА СТОПОРНАЯ 1/2-13UNC-2B 4
LEXION 480 Страница 2
Количество 221A Примечание: %3 %4 BGZ: 05280

"УПРАВЛЯЕМАЯ ВЕДУЩАЯ ОСЬ ""MUD HOG""" 1)


Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
48 00 0637 714 0 ВТУЛКА ПОДШИПНИКА 65/50X50 2 11)
48 00 0730 853 0 ВТУЛКА ПОДШИПНИКА 50X52 2 12)
49 00 0241 102 0 ВИНТ С ЦИЛ.ГОЛ. M 6X 35 16 7)
50 00 0237 462 0 ВИНТ 6-ГР. M12X40 1
50 00 0236 172 0 ГАЙКА 6-ГР. M12 1
50 00 0239 389 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A12 1
51 00 0235 124 3 ПЛОСКАЯ ШАЙБА 12- 13X24X2,5 1
52 00 0792 363 0 ПАЛЕЦ D=50MM 1
53 00 0642 578 1 КОЛЬЦО ОПОРНОЕ 65X50X11 1
54 00 0238 198 0 ШАЙБА ОПОРНАЯ S 50X62X3 1 13)
54 00 0234 079 0 ШАЙБА УСТАНОВОЧН. 51X71,5X2 1 14)
55 00 0685 364 1 ГАЙКА КОРОНЧАТАЯ M42X1,5-10 SCHLITZE 1
56 00 0237 681 0 ШПЛИНТ 8 X 71 1

1) Примечания N 08 / 120
N 08 / 122 (Autopilot)
Lenkungszylinder siehe
Bildtafel 294 und 295

2) Примечания siehe Bildtafel 221 B


ab Motor-Nr. 23327

3) Примечания siehe Bildtafel 221 B


bis Motor-Nr. 23326

4) Примечания siehe Bildtafel 221 B


bis Nr. 46600487

5) Примечания (6)

6) Примечания bei Reif. 500/70 R 24

7) Примечания ab Motor-Nr. 23327

8) Примечания bis Motor-Nr. 23326

9) Примечания siehe Bildtafel 221 C


ab Nr. 46600488

10) Примечания siehe Bildtafel 221 C


bis Nr. 46600487

11) Примечания ab Nr. 46600488

12) Примечания bis Nr. 46600487

13) Примечания 3 mm

14) Примечания 2 mm

LEXION 480 Страница 3


Количество 221C Примечание: %3 %4 BGZ: 05280

LEXION 480 Страница 1


Количество 221C Примечание: %3 %4 BGZ: 05280

"УПРАВЛЯЕМАЯ ВЕДУЩАЯ ОСЬ ""MUD HOG""; Р 1)


Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0730 844 0 КЛАПАН 1 2)
1 00 0730 776 0 КЛАПАН 1 3)
1 00 0730 810 0 КПЛ.УПЛОТНЕНИЙ 1
2 00 0730 798 0 СОЕДИНЕНИЕ РЕЗЬБ. SWE 12 1
3 00 0730 799 0 СОЕДИНЕНИЕ РЕЗЬБ. SWRT 12 2
4 00 0730 800 0 ШТУЦЕР РЕЗЬБОВОЙ SDS-12X9/16 UNF 1
5 00 0730 759 0 СОЕДИНЕНИЕ РЕЗЬБ. SDS - 12 X 1 1/16-12 4
UNF
6 00 0730 803 0 СОЕДИНЕНИЕ РЕЗЬБ. 12ORB-MX04ORB-F 2
7 00 0730 802 0 РЕЗЬБОВАЯ ЗАГЛУШКА 7/16-20 UNF 4
8 00 0730 808 0 СОЕДИНЕНИЕ РЕЗЬБ. SDRT - 6 X 7/16-20 1
UNF T
9 00 0730 809 0 КОЛПАЧОК CP6-7/16-20UNF 1
10 00 0730 806 0 ШТУЦЕР РЕЗЬБОВОЙ SDS-6X7/16 UNF 1
11 00 0730 807 0 ТРУБОПРОВОД 1
12 00 0730 804 0 КЛАПАН С ЭЛ/ПРИВ. 1
13 00 0730 805 0 ЭЛЕКТРОМАГНИТ 1
14 00 0730 812 0 УПЛОТНЕНИЕ 2
15 00 0730 811 0 СОЕДИНИТЕЛЬ 2
16 00 0730 813 0 ШТЕПСЕЛЬ ПРИБОРНЫЙ 1

1) Примечания N 08 / 120
N 08 / 122 (Autopilot)

2) Примечания ab Nr. 46600488

3) Примечания bis Nr. 46600487

LEXION 480 Страница 2


Количество 221B Примечание: %3 %4 BGZ: 05280

LEXION 480 Страница 1


Количество 221B Примечание: %3 %4 BGZ: 05280

"УПРАВЛЯЕМАЯ ВЕДУЩАЯ ОСЬ ""MUD HOG""; К 1)


Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0730 854 0 МОТОР-КОЛЕСО ГИДР 1250 CCM 2 2)
1 00 0730 843 0 МОТОР-КОЛЕСО ГИДР 1250CCM 2 3)
1 00 0730 751 0 МОТОР-КОЛЕСО ГИДР 935CCM 2 4)
1 00 0567 533 0 КПЛ.УПЛОТНЕНИЙ 1 5)
1 00 0567 534 0 КОМПЛЕКТ ПОДШИПНИКОВ 1 6)
2 00 0730 850 0 ПАЛЕЦ AB MOT-NR.18286 2 7)
2 00 0730 842 0 ПАЛЕЦ B. MOT-NR.18285 2 8)
3 00 0730 797 0 КОЛЬЦО УПЛОТН. 2
4 00 0730 796 0 КОЛЬЦО УПЛОТН. 4
5 00 0730 849 0 ТРУБА ВНУТР. AB MOT-NR.18286 2 7)
5 00 0730 841 0 ТРУБА ВНУТР. B. MOT-NR.18285 2 8)
6 00 0730 795 0 КОЛЬЦО УПЛОТН. 4
7 00 0730 848 0 ТРУБА НАРУЖНАЯ AB MOT-NR.18286 2 7)
7 00 0730 840 0 ТРУБА НАРУЖНАЯ B. MOT-NR.18285 2 8)
8 00 0730 856 0 ШАЙБА 4 2)
8 00 0214 124 0 ШАЙБА УСТАНОВОЧН. 82X135X2 4 3)
9 00 0730 837 0 ШАЙБА НАЖИМНАЯ M20 4
10 00 0730 851 0 КОЛЬЦО УПЛОТН. 4
11 00 0730 793 0 ВТУЛКА ПОДШИПНИКА 4
12 00 0730 847 0 КОРПУС AB MOT-NR.18286 2 7)
12 00 0730 816 0 КОРПУС B. MOT-NR.18285 2 8)
13 00 0730 814 0 ВАЛ КОЛЕСА 2
14 00 0730 788 0 КОЛЬЦО УПЛОТН. 2
15 00 0215 781 0 РОЛИКОПОДШИПНИК 33216 2
16 00 0730 787 0 ШПИЛЬКА КОЛЕСА 20
17 00 0730 852 0 ПАЛЕЦ MUD HOG/ 2
700527-01
19 00 0214 123 0 ШТИФТ РАСПОРНЫЙ 12 X 30 2
20 00 0214 218 0 ПРЕСС-МАСЛЕНКА A M10X1,5 4
21 00 0730 789 0 КОЛЬЦО УПЛОТН. 2
22 00 0730 819 0 КОЛЬЦО РАСПОРНОЕ 2
23 00 0730 790 0 КПЛ.УПЛОТНЕНИЙ 2
24 00 0730 845 0 ДЕРЖАТЕЛЬ ПОРШНЯ SATZ 2 9)
24 00 0730 823 0 ДЕРЖАТЕЛЬ ПОРШНЯ 2 4)
25 00 0730 846 0 ПОРШЕНЬ 16 9)
25 00 0730 824 0 ПОРШЕНЬ 20 4)
26 00 0730 825 0 КУЛАЧОК (935CCM) 2
27 00 0730 827 0 КОРПУС 2
28 00 0214 125 0 ВИНТ С ЦИЛ.ГОЛ. M12X 75 32
29 00 0730 829 0 КОЛЬЦО РАСПОРНОЕ 2
30 00 0730 832 0 КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ 4
31 00 0730 833 0 КОЛЬЦО РАСПОРНОЕ 2
32 00 0730 834 0 КОЛЬЦО 2
33 00 0730 821 0 ПРУЖИНА СЖАТИЯ 16
34 00 0730 820 0 БЛОК РАСПРЕДЕЛИТ. 2
35 00 0174 088 0 БЛОК ЦИЛИНДРОВ MSE08 1250CCM 2 9)
35 00 0730 822 0 БЛОК ЦИЛИНДРОВ 2 4)
36 00 0730 791 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТ. 178-247,32X2,62-N 4
37 00 0730 826 0 ШТИФТ РАСПОРНЫЙ 4
38 00 0766 567 0 ПРОБКА РЕЗЬБОВ. A-M14X1,5 4
39 00 0215 148 0 РОЛИКОПОДШИПНИК 33211/Q 2
40 00 0730 831 0 КПЛ.ШАЙБ 2
41 00 0730 792 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТ. 2
42 00 0730 835 0 ПРОБКА 2

LEXION 480 Страница 2


Количество 221B Примечание: %3 %4 BGZ: 05280

"УПРАВЛЯЕМАЯ ВЕДУЩАЯ ОСЬ ""MUD HOG""; К 1)


Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
43 00 0243 050 0 КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ 105X4 2

1) Примечания N 08 / 120
N 08 / 122 (Autopilot)

2) Примечания ab Motor-Nr. 23327

3) Примечания bis Motor-Nr. 23326

4) Примечания bis Nr. 46600487

5) Примечания POS. 14, 21, 23, 36,


40, 41

6) Примечания POS. 3, 8, 9, 10, 11

7) Примечания ab Motor-Nr. 18286

8) Примечания bis Motor-Nr. 18285

9) Примечания ab Nr. 46600488

LEXION 480 Страница 3


Количество 221C Примечание: %3 %4 BGZ: 05280

LEXION 480 Страница 1


Количество 221C Примечание: %3 %4 BGZ: 05280

"УПРАВЛЯЕМАЯ ВЕДУЩАЯ ОСЬ ""MUD HOG""; Р 1)


Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0730 844 0 КЛАПАН 1 2)
1 00 0730 776 0 КЛАПАН 1 3)
1 00 0730 810 0 КПЛ.УПЛОТНЕНИЙ 1
2 00 0730 798 0 СОЕДИНЕНИЕ РЕЗЬБ. SWE 12 1
3 00 0730 799 0 СОЕДИНЕНИЕ РЕЗЬБ. SWRT 12 2
4 00 0730 800 0 ШТУЦЕР РЕЗЬБОВОЙ SDS-12X9/16 UNF 1
5 00 0730 759 0 СОЕДИНЕНИЕ РЕЗЬБ. SDS - 12 X 1 1/16-12 4
UNF
6 00 0730 803 0 СОЕДИНЕНИЕ РЕЗЬБ. 12ORB-MX04ORB-F 2
7 00 0730 802 0 РЕЗЬБОВАЯ ЗАГЛУШКА 7/16-20 UNF 4
8 00 0730 808 0 СОЕДИНЕНИЕ РЕЗЬБ. SDRT - 6 X 7/16-20 1
UNF T
9 00 0730 809 0 КОЛПАЧОК CP6-7/16-20UNF 1
10 00 0730 806 0 ШТУЦЕР РЕЗЬБОВОЙ SDS-6X7/16 UNF 1
11 00 0730 807 0 ТРУБОПРОВОД 1
12 00 0730 804 0 КЛАПАН С ЭЛ/ПРИВ. 1
13 00 0730 805 0 ЭЛЕКТРОМАГНИТ 1
14 00 0730 812 0 УПЛОТНЕНИЕ 2
15 00 0730 811 0 СОЕДИНИТЕЛЬ 2
16 00 0730 813 0 ШТЕПСЕЛЬ ПРИБОРНЫЙ 1

1) Примечания N 08 / 120
N 08 / 122 (Autopilot)

2) Примечания ab Nr. 46600488

3) Примечания bis Nr. 46600487

LEXION 480 Страница 2


Количество 080 Примечание: %3 %4 BGZ: 01360

LEXION 480 Страница 1


Количество 080 Примечание: %3 %4 BGZ: 01360

"ЭЛЕКТРИКА, ""CLAAS AUTOPILOT""" 1)


Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0013 866 0 КПЛ. КАБЕЛЕЙ AUTOPILOT PLAT.ZE 1 2)
1 00 0013 524 0 КПЛ. КАБЕЛЕЙ AUTOPILOT 1 3)
1 00 0013 520 0 КПЛ. КАБЕЛЕЙ VENTILE AUTOPILOT 1 4)
1 00 0013 210 1 КПЛ. КАБЕЛЕЙ AUTOPILOT VENTILE 1 5)
2 00 0013 523 0 АДАПТЕР КАБЕЛЬНЫЙ 1 6)
3 00 0211 494 0 ВИНТ С ЦИЛ.ГОЛ. M 3X35 3
4 00 0628 199 0 ШТЕПСЕЛЬ ПРИБОРНЫЙ GDM2009-SCHWARZ 2 7)
+ GDM3-1
4 00 0239 495 0 ШТЕПСЕЛЬ ПРИБОРНЫЙ AF 3-PG 11 1 8)
5 00 0177 460 1 УПЛОТНЕНИЕ GDM 3 3
6 00 0215 403 0 ХОМУТ A1-12X20-8,4 1 9)
6 00 0215 404 0 ХОМУТ A1-16X20 1 10)
7 00 0013 221 2 КПЛ. КАБЕЛЕЙ RADWINKELGEBER 1
8 00 0213 705 0 ШЛАНГ СПИРАЛЬНЫЙ D9; BUENDEL-D 1 11)
20-100;(1S
9 00 0755 646 0 ЛЕНТА ДЛЯ КАБЕЛЯ 3,5X150 4
10 00 0237 340 0 ВИНТ 6-ГР. M08X40 1 12)
11 00 0013 678 0 ХОМУТ D60X100 1 12)
12 00 0238 132 0 ГАЙКА СТОПОРНАЯ M08 1 12)

1) Примечания B 05 / 50

2) Примечания ab Nr. 46600701

3) Примечания Nr. 46600166-46600700

4) Примечания Nr. 46600042-46600165

5) Примечания bis Nr. 46600041

6) Примечания bis Nr. 46600165

7) Примечания 3 Pole

8) Примечания 4 Pole

9) Примечания 12 mm

10) Примечания 16 mm

11) Примечания 900 lang

12) Примечания ab Nr. 46600488

LEXION 480 Страница 2


Количество 269B Примечание: %3 %4 BGZ: 07040

LEXION 480 Страница 1


Количество 269B Примечание: %3 %4 BGZ: 07040

"ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫЙ КЛАПАН; ИЗМЕРИТЕЛЬ ВЛ 1)


Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0088 058 0 БЛОК МАЛОГО ДАВЛЕНИЯ EINZELBLOCK 8L 1 2)
1 00 0083 331 0 РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬ Н.Д. EINFACH 1 3)
2 00 0215 916 0 ШТУЦЕР РЕЗЬБОВОЙ SDS L08 X M12X1,5 - 3
TYP
2 00 0215 921 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 9,3 X2,2 -N 3
3 00 0215 317 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 6,07X1,78-N 1
4 00 0212 207 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 10X1,5-N 1
5 00 0083 315 0 ВСТАВКА КЛАПАНА 2,5-3,0 1
6 00 0213 591 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 13 X2 -N 1
7 00 0211 900 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 29,87X1,78-N 1
8 00 0218 209 0 СОЛЕНОИД 2MM 12V 0,7A FEST 1 2)
8 00 0083 317 1 СОЛЕНОИД 2MM 12V 100% FEST 1 3)
9 00 0218 193 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 18X1,5 -N 1
10 00 0211 494 0 ВИНТ С ЦИЛ.ГОЛ. M 3X35 1
11 00 0628 199 0 ШТЕПСЕЛЬ ПРИБОРНЫЙ GDM2009-SCHWARZ 1
+ GDM3-1
12 00 0177 460 1 УПЛОТНЕНИЕ GDM 3 1

1) Примечания Q 08 / 11
Quantimeter

2) Примечания ab Nr. 46601131

3) Примечания bis Nr. 46601130

LEXION 480 Страница 2


Количество 274 Примечание: %3 %4 BGZ: 07070

LEXION 480 Страница 1


Количество 274 Примечание: %3 %4 BGZ: 07070

1Х3/3-ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫЙ КЛАПАН 1)
Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0631 335 3 3/3 РАСПРЕДЕЛИТ. 1
2 00 0211 507 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 22X2-N 2
3 00 0213 030 1 ЭЛЕКТРОМАГНИТ 3MM 12V 60% FEDER 1
4 00 0943 229 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 40 X 1,5 -N 2
5 00 0215 839 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 15,3 X2,2 -N 4
6 00 0631 421 1 ВСТАВКА КЛАПАНА 1
7 00 0094 001 0 КОЛЬЦО УПЛОТН. A 8 X14 4
8 00 0631 390 1 ДРОССЕЛЬ СМОНТ. 1
9 00 0215 921 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 9,3 X2,2 -N 1
10 00 0215 917 0 ШТУЦЕР РЕЗЬБОВОЙ SDS-L10XM14X1, 2
5-TYPE F
10 00 0215 838 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 11,3 X2,2 -N 2
11 00 0213 098 0 ПРОБКА РЕЗЬБОВ. PLIH-M12X1,5-TYPE F 1
12 00 0213 018 1 ЭЛЕКТРОМАГНИТ 3MM 12V 60% 1
13 00 0631 444 0 ВСТАВКА КЛАПАНА 3/2, D2.5 1
14 00 0631 468 0 ПРОБКА ЗАПОРНАЯ 2
15 00 0236 551 1 ШПИЛЬКА M 6X 6 2

1) Примечания Dreschtrommel-Regeltrieb

LEXION 480 Страница 2


Количество 273 Примечание: %3 %4 BGZ: 07070

LEXION 480 Страница 1


Количество 273 Примечание: %3 %4 BGZ: 07070

2Х3/3 РАСПЕДЕЛИТЕЛЬ 1)
Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0631 323 3 3/3 РАСПРЕДЕЛИТ. MONT. 1
2 00 0211 507 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 22X2-N 4
3 00 0213 030 1 ЭЛЕКТРОМАГНИТ 3MM 12V 60% FEDER 2
4 00 0943 229 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 40 X 1,5 -N 4
5 00 0215 839 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 15,3 X2,2 -N 4
6 00 0631 421 1 ВСТАВКА КЛАПАНА 2
7 00 0094 001 0 КОЛЬЦО УПЛОТН. A 8 X14 4
8 00 0631 390 1 ДРОССЕЛЬ СМОНТ. 2
9 00 0215 921 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 9,3 X2,2 -N 2
10 00 0215 917 0 ШТУЦЕР РЕЗЬБОВОЙ SDS-L10XM14X1, 2
5-TYPE F
10 00 0215 838 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 11,3 X2,2 -N 2
11 00 0213 018 1 ЭЛЕКТРОМАГНИТ 3MM 12V 60% 2
12 00 0631 444 0 ВСТАВКА КЛАПАНА 3/2, D2.5 2
13 00 0236 551 1 ШПИЛЬКА M 6X 6 2

1) Примечания Dreschtrommel-Regeltrieb
Schneidwerk-Regeltrieb

LEXION 480 Страница 2


Количество 272 Примечание: %3 %4 BGZ: 07060

LEXION 480 Страница 1


Количество 272 Примечание: %3 %4 BGZ: 07060

2Х4/3 РАСПЕДЕЛИТЕЛЬ 1)
Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0631 338 4 2X4/3-РАСПРЕДЕЛ. 2X4/3-WEGE NG-2 1
1 00 0631 338 4 2X4/3-РАСПРЕДЕЛ. 2X4/3-WEGE NG-2 1
2 00 0631 379 0 ПАТРОН КЛАПАНА 1
3 00 0088 092 0 ДРОССЕЛЬ СМОНТ. 1
4 00 0215 921 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 9,3 X2,2 -N 1
5 00 0631 380 0 НАПРАВЛЯЮЩАЯ ПРУЖ D 10,3 1
6 00 0643 705 0 ПРУЖИНА СЖАТИЯ 0,85X7X18 1
7 00 0672 584 1 КЛАПАН ОБРАТНЫЙ 1
8 00 0631 378 1 ВСТАВКА РЕЗЬБОВАЯ 6KT SW22X46,5 1
9 00 0215 839 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 15,3 X2,2 -N 1
10 00 0215 312 0 РОЛИК ЦИЛИНДРИЧ. 15X15SORT.M1-M6 2
11 00 0235 867 0 ШПИЛЬКА M 8X 8 2
12 00 0213 099 0 ПРОБКА РЕЗЬБОВ. PLIH-M14X1,5-TYPE F 2
13 00 0215 917 0 ШТУЦЕР РЕЗЬБОВОЙ SDS-L10XM14X1, 1 2)
5-TYPE F
13 00 0084 068 0 ШТУЦЕР РЕЗЬБОВОЙ 1 3)
13 00 0215 838 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 11,3 X2,2 -N 2
14 00 0211 507 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 22X2-N 4
15 00 0213 030 1 ЭЛЕКТРОМАГНИТ 3MM 12V 60% FEDER 4 4)
15 00 0213 018 1 ЭЛЕКТРОМАГНИТ 3MM 12V 60% 4 5)
16 00 0943 229 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 40 X 1,5 -N 4
17 00 0215 839 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 15,3 X2,2 -N 4
18 00 0631 500 0 ВСТАВКА КЛАПАНА SAMMELZEICHNUNG 2
19 00 0094 001 0 КОЛЬЦО УПЛОТН. A 8 X14 4
21 00 0631 444 0 ВСТАВКА КЛАПАНА 3/2, D2.5 1
22 00 0631 375 0 ПАТРОН КЛАПАНА 0055 598.0 - 3
SAMMELZEICH
23 00 0215 916 0 ШТУЦЕР РЕЗЬБОВОЙ SDS L08 X M12X1,5 - 3
TYP
23 00 0215 921 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 9,3 X2,2 -N 3
24 00 0631 380 0 НАПРАВЛЯЮЩАЯ ПРУЖ D 10,3 3
25 00 0643 705 0 ПРУЖИНА СЖАТИЯ 0,85X7X18 3
26 00 0672 584 1 КЛАПАН ОБРАТНЫЙ 3
27 00 0631 376 1 ВСТАВКА РЕЗЬБОВАЯ 6KT SW22 3
28 00 0215 839 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 15,3 X2,2 -N 3
29 00 0631 482 0 ВСТАВКА КЛАПАНА SAMMELZEICHNUNG 1 6)
29 00 0631 483 0 ВСТАВКА КЛАПАНА SAMMELZEICHNUNG 1 7)
29 00 0631 444 0 ВСТАВКА КЛАПАНА 3/2, D2.5 1 8)

1) Примечания G 02 / 10
G 02 / 30
Dreschkorb
Korntank-Auslaufrohr

2) Примечания (2)ab Nr. 46601520

3) Примечания ab Nr. 46601520

4) Примечания ab Nr. 46600397

5) Примечания bis Nr. 46600396

6) Примечания ab Nr. 46600764

7) Примечания Nr. 46600488-46600763

8) Примечания bis Nr. 46600487

LEXION 480 Страница 2


Количество 275 Примечание: %3 %4 BGZ: 07080

LEXION 480 Страница 1


Количество 275 Примечание: %3 %4 BGZ: 07080

3/2 - РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬ 1)
Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0631 410 1 РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬ 1
2 00 0215 917 0 ШТУЦЕР РЕЗЬБОВОЙ SDS-L10XM14X1, 1
5-TYPE F
2 00 0215 838 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 11,3 X2,2 -N 1
3 00 0211 507 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 22X2-N 1
4 00 0213 018 1 ЭЛЕКТРОМАГНИТ 3MM 12V 60% 1
5 00 0943 229 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 40 X 1,5 -N 1
6 00 0215 839 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 15,3 X2,2 -N 1
7 00 0631 565 0 ПРУЖИНА СЖАТИЯ 1,25X8,3X18 1
8 00 0213 195 0 ШТУЦЕР РЕЗЬБОВОЙ SWOSDS-L10XM14X1, 2
5-TYPE

1) Примечания Einzugs-Reversierung

LEXION 480 Страница 2


Количество 271 Примечание: %3 %4 BGZ: 07060

LEXION 480 Страница 1


Количество 271 Примечание: %3 %4 BGZ: 07060

3Х4/3 - РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬ 1)
Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0631 336 3 4/3 РАСПРЕДЕЛИТ. 3X4/3-WEGE NG-2 1
2 00 0631 379 0 ПАТРОН КЛАПАНА 1 2)
2 00 0631 377 0 ПАТРОН КЛАПАНА 1 3)
2 00 0631 372 0 ПАТРОН КЛАПАНА 1 4)
3 00 0088 092 0 ДРОССЕЛЬ СМОНТ. 1 2)
3 00 0631 390 1 ДРОССЕЛЬ СМОНТ. 1 5)
4 00 0215 921 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 9,3 X2,2 -N 1
5 00 0631 380 0 НАПРАВЛЯЮЩАЯ ПРУЖ D 10,3 1
6 00 0643 705 0 ПРУЖИНА СЖАТИЯ 0,85X7X18 1
7 00 0672 584 1 КЛАПАН ОБРАТНЫЙ 1
8 00 0631 378 1 ВСТАВКА РЕЗЬБОВАЯ 6KT SW22X46,5 1 6)
8 00 0631 373 0 ВСТАВКА РЕЗЬБОВАЯ 6KT-SW19X46,5 1 4)
9 00 0215 839 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 15,3 X2,2 -N 1 6)
9 00 0213 103 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 13,3 X2,2 -N 1 4)
10 00 0215 312 0 РОЛИК ЦИЛИНДРИЧ. 15X15SORT.M1-M6 3
11 00 0235 867 0 ШПИЛЬКА M 8X 8 3
12 00 0213 099 0 ПРОБКА РЕЗЬБОВ. PLIH-M14X1,5-TYPE F 2
13 00 0215 917 0 ШТУЦЕР РЕЗЬБОВОЙ SDS-L10XM14X1, 2
5-TYPE F
13 00 0215 838 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 11,3 X2,2 -N 2
14 00 0211 507 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 22X2-N 6
15 00 0213 030 1 ЭЛЕКТРОМАГНИТ 3MM 12V 60% FEDER 6 7)
15 00 0213 018 1 ЭЛЕКТРОМАГНИТ 3MM 12V 60% 6 8)
16 00 0943 229 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 40 X 1,5 -N 6
17 00 0215 839 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 15,3 X2,2 -N 6
18 00 0631 500 0 ВСТАВКА КЛАПАНА SAMMELZEICHNUNG 2
19 00 0094 001 0 КОЛЬЦО УПЛОТН. A 8 X14 6
20 00 0631 444 0 ВСТАВКА КЛАПАНА 3/2, D2.5 3
21 00 0631 482 0 ВСТАВКА КЛАПАНА SAMMELZEICHNUNG 1 9)
21 00 0631 483 0 ВСТАВКА КЛАПАНА SAMMELZEICHNUNG 1 10)
21 00 0631 444 0 ВСТАВКА КЛАПАНА 3/2, D2.5 1 11)
22 00 0631 375 0 ПАТРОН КЛАПАНА 0055 598.0 - 5 6)
SAMMELZEICH
22 00 0631 370 0 ПАТРОН КЛАПАНА 5 4)
23 00 0215 916 0 ШТУЦЕР РЕЗЬБОВОЙ SDS L08 X M12X1,5 - 5
TYP
23 00 0215 921 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 9,3 X2,2 -N 5
24 00 0631 380 0 НАПРАВЛЯЮЩАЯ ПРУЖ D 10,3 5
25 00 0643 705 0 ПРУЖИНА СЖАТИЯ 0,85X7X18 5
26 00 0672 584 1 КЛАПАН ОБРАТНЫЙ 5
27 00 0631 376 1 ВСТАВКА РЕЗЬБОВАЯ 6KT SW22 5 6)
27 00 0631 371 1 ВСТАВКА РЕЗЬБОВАЯ 6KT-SW22 5 4)
28 00 0215 839 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 15,3 X2,2 -N 5 6)
28 00 0213 103 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 13,3 X2,2 -N 5 4)

1) Примечания G 02 / 60
Dreschkorb
Korntank-Auslaufrohr
Strohhäcksler

2) Примечания ab Nr. 46600166

3) Примечания Nr. 46600042-46600165

4) Примечания bis Nr. 46600041

5) Примечания bis Nr. 46600165

6) Примечания ab Nr. 46600042

LEXION 480 Страница 2


Количество 271 Примечание: %3 %4 BGZ: 07060

3Х4/3 - РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬ 1)

7) Примечания ab Nr. 46600397

8) Примечания bis Nr. 46600396

9) Примечания ab Nr. 46600764

10) Примечания Nr. 46600488-46600763

11) Примечания bis Nr. 46600487

LEXION 480 Страница 3


Количество 280 Примечание: %3 %4 BGZ: 07060

LEXION 480 Страница 1


Количество 280 Примечание: %3 %4 BGZ: 07060

4/3 - РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬ С ПРЕДОХРАНИТЕЛЬНЫМ 1)


Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0631 417 1 4/3 РАСПРЕДЕЛИТ. 1 2)
2 00 0215 917 0 ШТУЦЕР РЕЗЬБОВОЙ SDS-L10XM14X1, 3
5-TYPE F
2 00 0215 838 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 11,3 X2,2 -N 3
3 00 0215 919 0 ШТУЦЕР РЕЗЬБОВОЙ SDS-L15XM18X1, 1
5-TYPE F
3 00 0215 839 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 15,3 X2,2 -N 1
4 00 0094 001 0 КОЛЬЦО УПЛОТН. A 8 X14 1
5 00 0631 556 1 ВСТАВКА КЛАПАНА 1 2)
6 00 0631 528 0 ТАРЕЛКА ПРУЖИНЫ 1 3)
6 00 0631 539 0 ТАРЕЛКА ПРУЖИНЫ D12X3 1 4)
7 00 0631 537 0 ПРУЖИНА СЖАТИЯ 1,6X 9,8X 41 1 2)
8 00 0215 839 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 15,3 X2,2 -N 1 2)
9 00 0631 549 1 ИЗДЕЛИЕ РЕЗЬБОВ. SW24X56,5 1 2)
10 00 0213 192 0 ШПИЛЬКА M 8X1X25 1 2)
11 00 0239 450 1 ГАЙКА С ШАЙБОЙ M 8X1 SEAL LOCK 1 2)
12 00 0631 419 0 РЕСИВЕР МЕМБРАНН. 0,075L 17BAR 1 2)
13 00 0215 838 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 11,3 X2,2 -N 1 2)
14 00 0211 820 1 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 9,25X1,78 4 2)
W.ERS.D.2156
15 00 0084 000 0 4/3 РАСПРЕДЕЛИТ. NG6 1 5)
16 00 0631 529 0 ТАРЕЛКА ПРУЖИНЫ D11,7X4,5 1 3)
16 00 0631 539 0 ТАРЕЛКА ПРУЖИНЫ D12X3 1 4)

1) Примечания G 02 / 60
schwenken der Auswurftrichter
bis Maschinen-Nr. 46600487
2) Примечания
3) Примечания ab Nr. 46600196

4) Примечания bis Nr. 46600195

5) Примечания mit Pos. 14

LEXION 480 Страница 2


Количество 276 Примечание: %3 %4 BGZ: 07060

LEXION 480 Страница 1


Количество 276 Примечание: %3 %4 BGZ: 07060

4/3-РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬ 1)
Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0631 322 3 4/3 РАСПРЕДЕЛИТ. 1
1 00 0631 322 3 4/3 РАСПРЕДЕЛИТ. 1
2 00 0631 375 0 ПАТРОН КЛАПАНА 0055 598.0 - 2 2)
SAMMELZEICH
2 00 0631 370 0 ПАТРОН КЛАПАНА 2 3)
3 00 0215 916 0 ШТУЦЕР РЕЗЬБОВОЙ SDS L08 X M12X1,5 - 2
TYP
3 00 0215 921 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 9,3 X2,2 -N 2
4 00 0631 380 0 НАПРАВЛЯЮЩАЯ ПРУЖ D 10,3 2
5 00 0643 705 0 ПРУЖИНА СЖАТИЯ 0,85X7X18 2
6 00 0672 584 1 КЛАПАН ОБРАТНЫЙ 2
7 00 0631 376 1 ВСТАВКА РЕЗЬБОВАЯ 6KT SW22 2 2)
7 00 0631 371 1 ВСТАВКА РЕЗЬБОВАЯ 6KT-SW22 2 3)
8 00 0215 839 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 15,3 X2,2 -N 2 2)
8 00 0213 103 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 13,3 X2,2 -N 2 3)
9 00 0215 312 0 РОЛИК ЦИЛИНДРИЧ. 15X15SORT.M1-M6 1
10 00 0213 099 0 ПРОБКА РЕЗЬБОВ. PLIH-M14X1,5-TYPE F 1
11 00 0643 705 0 ПРУЖИНА СЖАТИЯ 0,85X7X18 1
12 00 0631 568 0 КЛАПАН ОБРАТНЫЙ 1
13 00 0211 507 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 22X2-N 2
14 00 0213 030 1 ЭЛЕКТРОМАГНИТ 3MM 12V 60% FEDER 2 4)
14 00 0213 018 1 ЭЛЕКТРОМАГНИТ 3MM 12V 60% 2 5)
15 00 0943 229 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 40 X 1,5 -N 2
16 00 0215 839 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 15,3 X2,2 -N 2
17 00 0631 444 0 ВСТАВКА КЛАПАНА 3/2, D2.5 2
18 00 0094 001 0 КОЛЬЦО УПЛОТН. A 8 X14 2
19 00 0213 175 0 ШПИЛЬКА M 6X 6 4
20 00 0215 839 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 15,3 X2,2 -N 1
21 00 0077 591 1 ГИДРОАККУМУЛЯТОР 0,75L 80BAR 1
22 00 0602 739 4 ВИНТ-РЕГУЛЯТОР M8X1 X 42 1
23 00 0239 450 1 ГАЙКА С ШАЙБОЙ M 8X1 SEAL LOCK 1
24 00 0631 397 0 КЛАПАН РЕГУЛИРОВАНИЯ ПОТОКА 3,1 L/MIN 1 6)
24 00 0631 590 0 КЛАПАН РЕГУЛИРОВАНИЯ ПОТОКА 2,4 L/MIN 1 7)
25 00 0094 001 0 КОЛЬЦО УПЛОТН. A 8 X14 1
26 00 0631 598 0 РЕГУЛЯТОР ДАВЛЕНИЯ D8,0 X 24 1 6)
26 00 0631 597 0 РЕГУЛЯТОР ДАВЛЕНИЯ D9,0 X 24 1 8)
26 00 0633 683 1 РЕГУЛЯТОР ДАВЛЕНИЯ D1,2 1 3)
27 00 0631 592 0 ПРУЖИНА СЖАТИЯ 0,7X6,7X22,5 1 2)
27 00 0656 509 0 ПРУЖИНА СЖАТИЯ 0,6 X 6,4X18,7 1 3)
28 00 0213 103 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 13,3 X2,2 -N 1
29 00 0631 591 0 ВСТАВКА РЕЗЬБОВАЯ SW19 X 32 1
30 00 0215 917 0 ШТУЦЕР РЕЗЬБОВОЙ SDS-L10XM14X1, 2
5-TYPE F
30 00 0215 838 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 11,3 X2,2 -N 2

1) Примечания B 04 / 20
Schneidwerk-Queranpassung

2) Примечания ab Nr. 46600042

3) Примечания bis Nr. 46600041

4) Примечания ab Nr. 46600701

5) Примечания bis Nr. 46600700

6) Примечания ab Nr. 46601520

7) Примечания bis Nr. 46601519

LEXION 480 Страница 2


Количество 276 Примечание: %3 %4 BGZ: 07060

4/3-РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬ 1)

8) Примечания Nr. 46600042-46601519

LEXION 480 Страница 3


Количество 274A Примечание: %3 %4 BGZ: 07070

LEXION 480 Страница 1


Количество 274A Примечание: %3 %4 BGZ: 07070

4/3-РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬ 1)
Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0631 331 1 4/3 РАСПРЕДЕЛИТ. 1
2 00 0215 917 0 ШТУЦЕР РЕЗЬБОВОЙ SDS-L10XM14X1, 2
5-TYPE F
2 00 0215 838 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 11,3 X2,2 -N 2
3 00 0631 375 0 ПАТРОН КЛАПАНА 0055 598.0 - 2
SAMMELZEICH
4 00 0215 916 0 ШТУЦЕР РЕЗЬБОВОЙ SDS L08 X M12X1,5 - 2
TYP
4 00 0215 921 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 9,3 X2,2 -N 2
5 00 0631 380 0 НАПРАВЛЯЮЩАЯ ПРУЖ D 10,3 2
6 00 0643 705 0 ПРУЖИНА СЖАТИЯ 0,85X7X18 2
7 00 0672 584 1 КЛАПАН ОБРАТНЫЙ 2
8 00 0631 376 1 ВСТАВКА РЕЗЬБОВАЯ 6KT SW22 2
9 00 0215 839 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 15,3 X2,2 -N 2
10 00 0215 312 0 РОЛИК ЦИЛИНДРИЧ. 15X15SORT.M1-M6 2
11 00 0094 001 0 КОЛЬЦО УПЛОТН. A 8 X14 2
12 00 0631 444 0 ВСТАВКА КЛАПАНА 3/2, D2.5 2
13 00 0215 839 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 15,3 X2,2 -N 2
14 00 0943 229 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 40 X 1,5 -N 2
15 00 0213 018 1 ЭЛЕКТРОМАГНИТ 3MM 12V 60% 2
16 00 0211 507 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 22X2-N 2

1) Примечания B 08 / 20
Schneidwerkfeder-Verriegelung

LEXION 480 Страница 2


Количество 265A Примечание: %3 %4 BGZ: 12400

LEXION 480 Страница 1


Количество 265A Примечание: %3 %4 BGZ: 12400

SAUER - ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ФИЛЬТР 1)


Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0069 077 0 ШЛАНГ СОЕДИНИТ. 1
2 00 0233 558 0 ВИНТ 6-ГР. M10X20-MKL 2
3 00 0239 388 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A10 2
4 00 0683 240 0 ДЕРЖАТЕЛЬ 1
5 00 0237 442 0 ВИНТ 6-ГР. M08X25 1
5 00 0237 854 0 ВИНТ С 6-ГР.ГОЛ. M8X55 1
5 00 0237 370 0 ВИНТ 6-ГР. M08X30 1
5 00 0239 393 1 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ B8 1
5 00 0236 170 0 ГАЙКА 6-ГР. M8 1
6 00 0238 802 0 ШТУЦЕР УГЛОВОЙ L18 ERS. D. 0249837.0 1
7 00 0238 798 0 ШТУЦЕР S-L18 2
8 00 0216 091 0 ШТУЦЕР РЕДУКЦ. RI 1.1/4X1/2 2
9 00 0771 951 0 ФИЛЬТР ВОЗДУШНЫЙ 1
9 00 0212 100 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 90 X3,5 -N 1
9 00 0683 249 0 ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ КНОП. 1
10 00 0683 242 0 ФИЛЬТР ВОЗДУШНЫЙ 1

1) Примечания Sonderwunsch

LEXION 480 Страница 2


Количество 326A Примечание: %3 %4 BGZ: 05065

LEXION 480 Страница 1


Количество 326A Примечание: %3 %4 BGZ: 05065

АВТОМАТ. СМАЗКА ЦЕПЕЙ 1)


Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0211 184 0 ШТУЦЕР РЕЗЬБОВОЙ SDE-LL4XM8X1-TYPE 1
C
2 00 0408 613 0 КОЛЬЦО НОЖЕВОЕ LL4 2
3 00 0233 331 0 ГАЙКА НАКИДНАЯ A LL4 2
4 00 0239 429 0 ВТУЛКА ВСТАВНАЯ E 4/2 2
5 00 0205 088 0 ТРУБОПРОВОД 4X1 1 2)
6 00 0236 912 2 ШАЙБА 8,0 1
7 00 0818 944 0 ЩЕТКА СМАЗОЧНАЯ 1
8 00 0683 354 0 УГОЛОК 30X3X137 1
9 00 0239 394 1 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ B10 1
10 00 0236 171 0 ГАЙКА 6-ГР. M10 1
11 00 0239 280 0 ШТУЦЕРТ-ОБР. SWORT-L8 1
12 00 0669 129 2 НАСОС МАСЛЯНЫЙ 1 3)
13 00 0654 643 0 УГОЛОК 30X5X114 1
14 00 0236 200 0 ВИНТ 6-ГР. M08X20 1
14 00 0236 170 0 ГАЙКА 6-ГР. M8 1
14 00 0239 387 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A 8 -8X18X1,4 1
15 00 0235 508 0 ВИНТ 6-ГР. M 6X45 2
15 00 0236 169 0 ГАЙКА 6-ГР. M6 2
15 00 0239 386 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A6 2
16 00 0211 489 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 6 X1,5 2 4)
17 00 0738 771 0 ПАТРУБОК ЗАБИВНОЙ DN08 - N L08 (M14X1, 2 4)
5)
18 00 0216 005 0 ГАЙКА НАКИДНАЯ BLL 8 2 4)
19 00 0408 544 0 ЗАЖИМ 11-13 ERS.D. 408544.1 2 4)
20 00 0738 460 1 ШЛАНГ СОЕДИНИТ. 1 5)
20 00 0738 240 1 ШЛАНГ СОЕДИНИТ. 1 6)
21 00 0697 798 0 ЛЕНТА ДЛЯ КАБЕЛЯ 7,6X290X1,9 10

1) Примечания R 05 / 10
Korntank-Entleerungsantrieb

2) Примечания 4500 lang

3) Примечания siehe Bildtafel 267 A

4) Примечания für Pos. 20

5) Примечания ab Nr. 46601585

6) Примечания bis Nr. 46601584

LEXION 480 Страница 2


Количество 247A Примечание: %3 %4 BGZ: 06100

LEXION 480 Страница 1


Количество 247A Примечание: %3 %4 BGZ: 06100

БОКОВОЕ КАПОТИРОВАНИЕ ЛЕВ., ИНСТРУМЕНТА 1)


Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0755 190 2 ЯЩИК ИНСТРУМЕНТ. 1 2)
1 00 0754 560 0 ЯЩИК ИНСТРУМЕНТ. 1 3)
2 00 0754 546 2 ПОЛ ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ 1,5X349X767 1 4)
3 00 0072 481 0 ТРОС СТАЛЬНОЙ D4X 422 LG 1
3 00 0237 466 0 ВИНТ 6-ГР. M06X20 4
3 00 0237 983 0 ГАЙКА СТОПОРНАЯ M6 4
3 00 0236 823 0 ШАЙБА ПОДКЛАДНАЯ 6,5X30X3 4
4 00 0754 544 0 ПЛАСТИНА 25X4X312 1 4)
5 00 0754 625 0 ЩИТОК 1 2)
5 00 0682 715 0 КРЫШКА 1 3)
6 00 0754 521 1 СКОБА 20X6X192 1 4)
7 00 0755 196 0 СКОБА 25X6X809,5 1 2)
7 00 0754 579 0 СКОБА 25X6X925 1 3)
8 00 0755 195 1 ОПОРА 30X8X307 1 2)
8 00 0754 578 0 ОПОРА 30X8X393 1 3)
9 00 0236 913 2 ШАЙБА 10,50 1
10 00 0235 083 0 ШПЛИНТ 3,2X18 1
11 00 0642 857 1 ШТАНГА УПОРНАЯ D10X462 1
12 00 0754 576 1 ШАРНИР 101 LG 2 4)
13 00 0754 534 1 АДАПТЕР 1 4)
14 00 0754 528 1 ЗАГЛУШКА 1,5X530X548 1 4)
15 00 0754 572 1 АДАПТЕР 1 2)
15 00 0754 543 0 АДАПТЕР 1,5X385X629 1 3)
16 00 0205 622 0 ПОЛОСКА ЦЕЛЛЮЛОЗН SELBSTKLEBEND 1 5)
17 00 0754 538 0 ДВЕРЬ 1 4)
18 00 0211 289 0 ОТРАЖАТЕЛЬ 1
19 00 0237 853 0 ЗАКЛЕПКА ГЛУХАЯ A 4,8X10 1
20 00 0754 555 0 ЗАДВИЖКА 4X22X80 1 4)
21 00 0748 984 0 ЗАМОК ДВЕРНОЙ . 1
22 00 0013 142 0 КЛЮЧ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 1
23 00 0237 983 0 ГАЙКА СТОПОРНАЯ M6 2
24 00 0236 180 0 ШАЙБА 6,4 2
25 00 0778 979 0 ПРУЖИНА СЖАТИЯ 2 X 15 X 15 2
26 00 0648 678 0 СКОБА СТОПОРНАЯ 1
27 00 0235 341 0 ВИНТ ПОЛУПОТАЙНОЙ M 6X 30 2

1) Примечания ab Maschinen-Nr. 46600701


und Nr. 46600561-46600590

2) Примечания ab Nr. 46600701

3) Примечания Nr. 46600561-46600590

4) Примечания
5) Примечания 3300 lang

LEXION 480 Страница 2


Количество 244 Примечание: %3 %4 BGZ: 06100

LEXION 480 Страница 1


Количество 244 Примечание: %3 %4 BGZ: 06100

БОКОВОЕ КАПОТИРОВАНИЕ ЛЕВ., НАКЛОННАЯ КА 1)


Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0630 586 0 ЩИТОК ЗАЩИТНЫЙ 1
2 00 0630 596 0 СКОБА 1
3 00 0239 387 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A 8 -8X18X1,4 7
4 00 0237 442 0 ВИНТ 6-ГР. M08X25 7
5 00 0630 593 0 ДЕРЖАТЕЛЬ 40X5X328.4 1
6 00 0601 243 0 ШАЙБА ОПОРНАЯ 10,8X25X0,6 3
7 00 0606 163 0 ЦАПФА ЗАПОРНАЯ 10/ 7,74- 8,49 3
8 00 0668 817 1 ШТЕПСЕЛЬ ЛОЖНЫЙ 1
9 00 0236 228 0 ВИНТ 6-ГР. M12X110 1
9 00 0236 172 0 ГАЙКА 6-ГР. M12 1
9 00 0239 389 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A12 1
10 00 0630 594 0 ДЕРЖАТЕЛЬ НИЖНИЙ 1
11 00 0239 393 1 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ B8 1
12 00 0236 200 0 ВИНТ 6-ГР. M08X20 1
13 00 0236 200 0 ВИНТ 6-ГР. M08X20 1
13 00 0238 132 0 ГАЙКА СТОПОРНАЯ M08 1
13 00 0239 393 1 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ B8 1
14 00 0630 590 5 ЗАЩИТА 1
15 00 0630 559 0 ЗАЩИТА 1
16 00 0630 572 0 ЗАЩИТА 1
17 00 0238 166 1 ШАЙБА 9,5X17X1,5 PRODUCT 1
CLASS

1) Примечания B 12 / 10
bei Maschinen ohne
Absauggebläse

LEXION 480 Страница 2


Количество 248 Примечание: %3 %4 BGZ: 06100

LEXION 480 Страница 1


Количество 248 Примечание: %3 %4 BGZ: 06100

БОКОВОЕ КАПОТИРОВАНИЕ ЛЕВ., БОЛЬШАЯ КРЫШ 1)


Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0237 957 0 ШАЙБА 8,5X30X3 12
2 00 0239 387 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A 8 -8X18X1,4 12
3 00 0237 442 0 ВИНТ 6-ГР. M08X25 10
3 00 0238 125 0 ВИНТ 6-ГР. M8X40 2
4 00 0739 437 2 КРОНШТЕЙН 2
5 00 0237 339 0 ВИНТ 6-ГР. M08X35 4
5 00 0236 170 0 ГАЙКА 6-ГР. M8 8
5 00 0239 387 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A 8 -8X18X1,4 8
6 00 0739 047 0 ЭЛЕМЕНТ УПРУГИЙ 1
7 00 0739 007 1 ЭЛЕМЕНТ УПРУГИЙ 1
8 00 0739 435 1 КРОНШТЕЙН 1
9 00 0072 481 0 ТРОС СТАЛЬНОЙ D4X 422 LG 2
9 00 0237 466 0 ВИНТ 6-ГР. M06X20 4
9 00 0237 983 0 ГАЙКА СТОПОРНАЯ M6 4
9 00 0236 823 0 ШАЙБА ПОДКЛАДНАЯ 6,5X30X3 4
10 00 0821 583 0 БУФЕР D18X16 1
11 00 0739 011 3 ДВЕРКА БОКОВАЯ Л. 1
12 00 0739 017 2 УГОЛОК ИЗ ЖЕСТИ 1,0X0581X0581 1
13 00 0739 037 0 УГОЛОК 2,5X0126X0150 1
14 00 0752 609 0 СКОБА СТОПОРНАЯ D3,2 1
15 00 0237 439 0 ВИНТ 6-ГР. M08X16 23
15 00 0236 170 0 ГАЙКА 6-ГР. M8 23
15 00 0239 387 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A 8 -8X18X1,4 23
16 00 0739 019 1 МОСТИК 6X30X729 1
17 00 0215 501 0 ПРОБКА 18,4-20,6 1
18 00 0739 039 3 ФАРТУК ЛЕВЫЙ 1
21 00 0610 097 1 ВИНТ ПОЛУПОТАЙНОЙ M 8X 16 4
21 00 0236 170 0 ГАЙКА 6-ГР. M8 4
21 00 0239 387 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A 8 -8X18X1,4 4
22 00 0739 021 0 МОСТИК 3X30X718 2
23 00 0687 747 0 БУФЕР РЕЗ. D18X10 3
24 00 0239 387 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A 8 -8X18X1,4 2
25 00 0237 439 0 ВИНТ 6-ГР. M08X16 2
26 00 0754 559 1 ДЕРЖАТЕЛЬ 4X60X233 1 2)
26 00 0739 033 0 ДЕРЖАТЕЛЬ 3X60X301,4 1 3)
27 00 0237 886 0 ГАЙКА 6-ГР. M10 1
28 00 0239 388 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A10 1
29 00 0755 187 0 ПАЛЕЦ D20X48-M10 1 4)
29 00 0648 620 0 ПАЛЕЦ D18X 50-M10 1 5)
30 00 0739 163 1 ВАЛ ВРАЩАЮЩИЙСЯ D22,15X38 1
31 00 0755 188 0 ПЛАСТИНА ЗАПОРНАЯ 5X80X90,5 1 4)
31 00 0739 162 1 ПЛАСТИНА ЗАПОРНАЯ 5X80X88,5 1 5)
32 00 0008 523 0 ВТУЛКА 22X26X13 1
33 00 0215 899 0 КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ A 22 1
34 00 0758 045 0 ПРУЖИНА СЖАТИЯ 1,8X14,4X40 1 4)
34 00 0503 693 0 ПРУЖИНА СЖАТИЯ 1,5 X 14 X 33 1 5)
35 00 0236 840 0 ШАЙБА ПОДКЛАДНАЯ 13X22X1 1
36 00 0235 647 3 ШТИФТ РАСПОРНЫЙ 5 X 26 1

1) Примечания *** auch bei Maschinen-Nr.


46600561-46600590

2) Примечания ab Nr. 46600701 ***

3) Примечания bis Nr. 46600700

LEXION 480 Страница 2


Количество 248 Примечание: %3 %4 BGZ: 06100

БОКОВОЕ КАПОТИРОВАНИЕ ЛЕВ., БОЛЬШАЯ КРЫШ 1)

4) Примечания ab Nr. 46600862

5) Примечания bis Nr. 46600861

LEXION 480 Страница 3


Количество 246 Примечание: %3 %4 BGZ: 06100

LEXION 480 Страница 1


Количество 246 Примечание: %3 %4 BGZ: 06100

БОКОВОЕ КАПОТИРОВАНИЕ ЛЕВ., ВЕНТИЛЯТОР


Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0735 024 2 ДЕЛИТЕЛЬ 1
2 00 0235 110 0 ШПЛИНТ 2 X 18 1
3 00 0236 912 2 ШАЙБА 8,0 1
4 00 0739 123 0 ШТАНГА РУЛ. ТЯГИ D8X391 1
5 00 0623 341 0 ПРОВОД B10X14X2 1
6 00 0633 109 0 КНОПКА СФЕРИЧ. C 32 1
7 00 0636 792 1 ВИНТ ПОЛУПОТАЙНОЙ M 6X 16 2
7 00 0236 169 0 ГАЙКА 6-ГР. M6 2
7 00 0239 386 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A6 2
8 00 0739 125 0 ЗАМОК КРЫШКИ 1
9 00 0687 747 0 БУФЕР РЕЗ. D18X10 2
10 00 0236 200 0 ВИНТ 6-ГР. M08X20 1
10 00 0236 170 0 ГАЙКА 6-ГР. M8 1
10 00 0239 387 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A 8 -8X18X1,4 1
11 00 0754 688 0 ОПОРА 5X30X196 1 1)
11 00 0739 121 0 ПЛАСТИНА МЕТАЛЛ. 5X40X113,7 1 2)
12 00 0739 090 0 ЖЕСТЬ ЛОТКА 1
13 00 0237 439 0 ВИНТ 6-ГР. M08X16 3
13 00 0236 170 0 ГАЙКА 6-ГР. M8 3
13 00 0239 387 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A 8 -8X18X1,4 3
14 00 0739 128 1 ЩИТОК СТОПОРНЫЙ 1
15 00 0642 857 1 ШТАНГА УПОРНАЯ D10X462 1
16 00 0236 913 2 ШАЙБА 10,50 1
17 00 0235 083 0 ШПЛИНТ 3,2X18 1
18 00 0237 465 0 ВИНТ С 6-ГР.ГОЛ. M06X16 2
18 00 0236 169 0 ГАЙКА 6-ГР. M6 2
18 00 0239 386 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A6 2
19 00 0682 803 0 УГОЛОК 30X5X114 1
20 00 0739 124 1 ДВЕРЬ 1
21 00 0237 466 0 ВИНТ 6-ГР. M06X20 4 3)
21 00 0236 169 0 ГАЙКА 6-ГР. M6 4 3)
21 00 0239 386 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A6 4 3)
21 00 0237 439 0 ВИНТ 6-ГР. M08X16 4 4)
21 00 0236 170 0 ГАЙКА 6-ГР. M8 4 4)
21 00 0239 387 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A 8 -8X18X1,4 4 4)
22 00 0606 737 1 ШАРНИР 60X101 2 3)
22 00 0739 129 0 ШАРНИР 101 LG 2 4)
23 00 0237 464 0 ВИНТ 6-ГР. M06X12 4
23 00 0236 169 0 ГАЙКА 6-ГР. M6 4
23 00 0239 386 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A6 4
24 00 0758 025 0 ДЕРЖАТЕЛЬ 1 5)
25 00 0239 387 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A 8 -8X18X1,4 6 6)
26 00 0237 439 0 ВИНТ 6-ГР. M08X16 6 6)

1) Примечания ab Nr. 46600398

2) Примечания bis Nr. 46600397

3) Примечания ab Nr. 46600701

4) Примечания bis Nr. 46600700

5) Примечания Deutschland / Italien


ab Nr. 46600764

6) Примечания ab Nr. 46600764

LEXION 480 Страница 2


Количество 254 Примечание: %3 %4 BGZ: 06110

LEXION 480 Страница 1


Количество 254 Примечание: %3 %4 BGZ: 06110

БОКОВОЕ КАПОТИРОВАНИЕ ПРАВ., БОЛЬШАЯ КРЫ


Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0237 957 0 ШАЙБА 8,5X30X3 12
2 00 0237 442 0 ВИНТ 6-ГР. M08X25 10
2 00 0238 125 0 ВИНТ 6-ГР. M8X40 2
2 00 0236 170 0 ГАЙКА 6-ГР. M8 4
2 00 0239 387 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A 8 -8X18X1,4 12
3 00 0739 435 1 КРОНШТЕЙН 1
5 00 0237 339 0 ВИНТ 6-ГР. M08X35 2
5 00 0236 170 0 ГАЙКА 6-ГР. M8 4
5 00 0239 387 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A 8 -8X18X1,4 4
6 00 0739 007 1 ЭЛЕМЕНТ УПРУГИЙ 1
7 00 0687 747 0 БУФЕР РЕЗ. D18X10 2
8 00 0601 243 0 ШАЙБА ОПОРНАЯ 10,8X25X0,6 1
9 00 0606 163 0 ЦАПФА ЗАПОРНАЯ 10/ 7,74- 8,49 1
10 00 0237 464 0 ВИНТ 6-ГР. M06X12 4
10 00 0236 169 0 ГАЙКА 6-ГР. M6 4
10 00 0239 386 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A6 4
11 00 0739 328 2 ЩИТОК 1
12 00 0739 047 0 ЭЛЕМЕНТ УПРУГИЙ 1
13 00 0739 437 2 КРОНШТЕЙН 2
14 00 0739 019 1 МОСТИК 6X30X729 1
15 00 0237 439 0 ВИНТ 6-ГР. M08X16 23
15 00 0236 170 0 ГАЙКА 6-ГР. M8 23
15 00 0239 387 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A 8 -8X18X1,4 23
16 00 0739 051 4 ДВЕРКА БОКОВАЯ П. 1
17 00 0687 747 0 БУФЕР РЕЗ. D18X10 4
18 00 0072 481 0 ТРОС СТАЛЬНОЙ D4X 422 LG 2
18 00 0237 466 0 ВИНТ 6-ГР. M06X20 4
18 00 0237 983 0 ГАЙКА СТОПОРНАЯ M6 4
18 00 0236 823 0 ШАЙБА ПОДКЛАДНАЯ 6,5X30X3 4
19 00 0610 097 1 ВИНТ ПОЛУПОТАЙНОЙ M 8X 16 4
19 00 0236 170 0 ГАЙКА 6-ГР. M8 4
19 00 0239 387 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A 8 -8X18X1,4 4
20 00 0739 021 0 МОСТИК 3X30X718 2
21 00 0739 072 3 ФАРТУК ПРАВЫЙ 1
22 00 0236 200 0 ВИНТ 6-ГР. M08X20 2
22 00 0236 170 0 ГАЙКА 6-ГР. M8 2
22 00 0239 387 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A 8 -8X18X1,4 2
23 00 0752 622 1 ДЕРЖАТЕЛЬ 3X40X197,5 1 1)
23 00 0739 155 0 ДЕРЖАТЕЛЬ 3X40X180,4 1 2)
24 00 0237 886 0 ГАЙКА 6-ГР. M10 1
25 00 0239 388 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A10 1
26 00 0755 187 0 ПАЛЕЦ D20X48-M10 1 3)
26 00 0648 620 0 ПАЛЕЦ D18X 50-M10 1 4)
27 00 0739 163 1 ВАЛ ВРАЩАЮЩИЙСЯ D22,15X38 1
28 00 0755 188 0 ПЛАСТИНА ЗАПОРНАЯ 5X80X90,5 1 3)
28 00 0739 162 1 ПЛАСТИНА ЗАПОРНАЯ 5X80X88,5 1 4)
29 00 0008 523 0 ВТУЛКА 22X26X13 1
30 00 0215 899 0 КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ A 22 1
31 00 0758 045 0 ПРУЖИНА СЖАТИЯ 1,8X14,4X40 1 3)
31 00 0503 693 0 ПРУЖИНА СЖАТИЯ 1,5 X 14 X 33 1 4)
32 00 0236 840 0 ШАЙБА ПОДКЛАДНАЯ 13X22X1 1
33 00 0235 647 3 ШТИФТ РАСПОРНЫЙ 5 X 26 1
34 00 0215 501 0 ПРОБКА 18,4-20,6 1
35 00 0739 017 2 УГОЛОК ИЗ ЖЕСТИ 1,0X0581X0581 1
LEXION 480 Страница 2
Количество 254 Примечание: %3 %4 BGZ: 06110

БОКОВОЕ КАПОТИРОВАНИЕ ПРАВ., БОЛЬШАЯ КРЫ


Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
36 00 0739 037 0 УГОЛОК 2,5X0126X0150 1
37 00 0752 609 0 СКОБА СТОПОРНАЯ D3,2 1

1) Примечания ab Nr. 46600042

2) Примечания bis Nr. 46600041

3) Примечания ab Nr. 46600862

4) Примечания bis Nr. 46600861

LEXION 480 Страница 3


Количество 247 Примечание: %3 %4 BGZ: 06100

LEXION 480 Страница 1


Количество 247 Примечание: %3 %4 BGZ: 06100

БОКОВОЕ КАПОТИРОВАНИЕ ЛЕВ., ИНСТРУМЕНТАЛ 1)


Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0739 107 2 ЯЩИК ИНСТРУМЕНТ. 1 2)
2 00 0739 391 0 ЩИТОК ЗАЩИТНЫЙ 1,5X0147X0171 1 2)
3 00 0739 104 0 ДНИЩЕ 1,5X290X362 1 2)
4 00 0739 432 1 ПАНЕЛЬ НИЖН.ЛЕВ. 1 2)
5 00 0739 143 0 АДАПТЕР 4,0X0130X0304 1 2)
6 00 0739 135 1 АДАПТЕР 1,5X0382X0641 1 2)
7 00 0072 481 0 ТРОС СТАЛЬНОЙ D4X 422 LG 2
7 00 0237 466 0 ВИНТ 6-ГР. M06X20 4
7 00 0237 983 0 ГАЙКА СТОПОРНАЯ M6 4
7 00 0236 823 0 ШАЙБА ПОДКЛАДНАЯ 6,5X30X3 4
8 00 0682 715 0 КРЫШКА 1
9 00 0642 857 1 ШТАНГА УПОРНАЯ D10X462 1
10 00 0739 431 0 УГОЛОК 3X30X116,3 1 2)
11 00 0236 913 2 ШАЙБА 10,50 1
12 00 0235 083 0 ШПЛИНТ 3,2X18 1
13 00 0739 129 0 ШАРНИР 101 LG 2 2)
14 00 0205 622 0 ПОЛОСКА ЦЕЛЛЮЛОЗН SELBSTKLEBEND 1 3)
15 00 0739 108 1 ДВЕРЬ 1 2)
16 00 0211 289 0 ОТРАЖАТЕЛЬ 1
17 00 0237 853 0 ЗАКЛЕПКА ГЛУХАЯ A 4,8X10 1
18 00 0748 985 0 ЗАДВИЖКА 1 4)
19 00 0748 984 0 ЗАМОК ДВЕРНОЙ . 1 4)
19 00 0739 141 0 ЗАГЛУШКА 1 5)
20 00 0013 142 0 КЛЮЧ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 1 4)
20 00 0179 666 0 КЛЮЧ E-BOX 1 5)
21 00 0237 983 0 ГАЙКА СТОПОРНАЯ M6 2
22 00 0236 180 0 ШАЙБА 6,4 2
23 00 0778 979 0 ПРУЖИНА СЖАТИЯ 2 X 15 X 15 2
24 00 0648 678 0 СКОБА СТОПОРНАЯ 1
25 00 0235 340 0 ВИНТ ПОЛУПОТАЙНОЙ M 6X 25 2
26 00 0734 491 0 КРЫШКА 1,5X133,5X145 1 4)

1) Примечания bis Maschinen-Nr. 46600700

2) Примечания
3) Примечания 3300 lang

4) Примечания ab Nr. 46600042

5) Примечания bis Nr. 46600041

LEXION 480 Страница 2


Количество 245 Примечание: %3 %4 BGZ: 06100

LEXION 480 Страница 1


Количество 245 Примечание: %3 %4 BGZ: 06100

БОКОВОЕ КАПОТИРОВАНИЕ ЛЕВ., КРЫЛО


Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0237 453 0 ВИНТ 6-ГР. M10X30 1
1 00 0236 171 0 ГАЙКА 6-ГР. M10 1
1 00 0239 388 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A10 1
2 00 0739 225 0 ЗАЩИТА 1
3 00 0687 747 0 БУФЕР РЕЗ. D18X10 4
4 00 0748 520 0 ДЕРЖАТЕЛЬ 1
5 00 0237 572 0 ВИНТ С 6-ГР.ГОЛ. M12X35 2
5 00 0236 172 0 ГАЙКА 6-ГР. M12 2
5 00 0239 389 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A12 2
6 00 0739 226 1 БРЫЗГОВИК 1
7 00 0239 388 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A10 1
8 00 0237 382 0 ВИНТ 6-ГР. M10X20 1
9 00 0237 383 0 ВИНТ 6-ГР. M10X25 1
9 00 0236 171 0 ГАЙКА 6-ГР. M10 1
9 00 0239 388 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A10 1
10 00 0739 228 1 СКОБА 1
11 00 0239 387 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A 8 -8X18X1,4 2
12 00 0237 439 0 ВИНТ 6-ГР. M08X16 2
13 00 0739 243 0 ДЕРЖАТЕЛЬ 30X5X310,2 1
14 00 0601 608 0 ЦАПФА ЗАПОРНАЯ 4,69- 5,45KL-L 2
15 00 0601 243 0 ШАЙБА ОПОРНАЯ 10,8X25X0,6 2
16 00 0515 050 0 КРЫШКА GESCHW. 1
17 00 0237 983 0 ГАЙКА СТОПОРНАЯ M6 1
18 00 0234 222 0 ШАЙБА ПОДКЛАДНАЯ 6,2X15X1 1
19 00 0002 155 0 ПРУЖИНА СЖАТИЯ 2 X 11 X 21 1
20 00 0237 333 0 ВИНТ 6-ГР. M06X35 1

LEXION 480 Страница 2


Количество 251 Примечание: %3 %4 BGZ: 06100

LEXION 480 Страница 1


Количество 251 Примечание: %3 %4 BGZ: 06100

БОКОВОЕ КАПОТИРОВАНИЕ ЛЕВ., ЩИТОК ИЗМЕЛЬ 1)


Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0237 465 0 ВИНТ С 6-ГР.ГОЛ. M06X16 8
1 00 0236 169 0 ГАЙКА 6-ГР. M6 8
1 00 0239 386 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A6 8
2 00 0654 313 0 ШАРНИР 1.9X50X101 2
3 00 0072 481 0 ТРОС СТАЛЬНОЙ D4X 422 LG 1
3 00 0237 466 0 ВИНТ 6-ГР. M06X20 4
3 00 0237 983 0 ГАЙКА СТОПОРНАЯ M6 4
3 00 0236 823 0 ШАЙБА ПОДКЛАДНАЯ 6,5X30X3 4
4 00 0244 138 0 ВИНТ 6-ГР. M 8X18 3
4 00 0236 170 0 ГАЙКА 6-ГР. M8 3
4 00 0239 387 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A 8 -8X18X1,4 3
5 00 0739 877 0 ЩИТОК 1,5X281,1X622,5 1 2)
6 00 0739 944 2 ЗАЩИТА РЕМНЯ 1 2)
7 00 0502 511 0 ВИНТ ПОЛУПОТАЙНОЙ M10X25X20-F=3 2
7 00 0236 171 0 ГАЙКА 6-ГР. M10 2
7 00 0239 388 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A10 2
8 00 0748 937 1 ДЕРЖАТЕЛЬ 1
9 00 0748 920 0 ШИНА 15X4X0.9X102 1
10 00 0739 875 0 ПОЛОСКА УПЛОТН. 3X112X138 1
12 00 0236 171 0 ГАЙКА 6-ГР. M10 1
13 00 0239 388 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A10 1
14 00 0648 620 0 ПАЛЕЦ D18X 50-M10 1
15 00 0739 163 1 ВАЛ ВРАЩАЮЩИЙСЯ D22,15X38 1
16 00 0739 162 1 ПЛАСТИНА ЗАПОРНАЯ 5X80X88,5 1
17 00 0008 523 0 ВТУЛКА 22X26X13 1
18 00 0215 899 0 КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ A 22 1
19 00 0503 693 0 ПРУЖИНА СЖАТИЯ 1,5 X 14 X 33 1
20 00 0236 840 0 ШАЙБА ПОДКЛАДНАЯ 13X22X1 1
21 00 0235 647 3 ШТИФТ РАСПОРНЫЙ 5 X 26 1
22 00 0601 243 0 ШАЙБА ОПОРНАЯ 10,8X25X0,6 3
23 00 0601 608 0 ЦАПФА ЗАПОРНАЯ 4,69- 5,45KL-L 3
24 00 0754 456 2 ОБЛИЦОВКА ЗАЩИТН. 1,5X687X890 1

1) Примечания G 02 / 60
bei Masch. mit Strohhäcksler
bis Maschinen-Nr. 46600159
2) Примечания

LEXION 480 Страница 2


Количество 256 Примечание: %3 %4 BGZ: 06110

LEXION 480 Страница 1


Количество 256 Примечание: %3 %4 BGZ: 06110

БОКОВОЕ КАПОТИРОВАНИЕ ПРАВ., ЗАДН. КРЫШК 1)


Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0755 292 0 СТОЙКА 26,9X3,25X725 1 2)
2 00 0755 315 0 ТРУБКА . 1 3)
2 00 0755 283 0 ТРУБКА TYP 466 1 4)
3 00 0755 288 0 ДЕРЖАТЕЛЬ 2X115,0X192,5 1 2)
4 00 0755 290 0 ЗАГЛУШКА 1,0X416,3X1772,0 2 2)
5 00 0755 287 0 СТОЙКА 2X107,0X755,1 1 2)
6 00 0755 280 0 КОНСОЛЬ 2,5X325,2X384,4 1 4)
7 00 0755 313 0 КОНСОЛЬ TYP 466 1 3)
7 00 0755 281 0 КОНСОЛЬ 2,5X377,9X659,0 1 4)
8 00 0755 282 0 УПОР TYP 466 1 4)

1) Примечания ab Maschinen-Nr. 46600160

2) Примечания
3) Примечания ab Nr. 46600398

4) Примечания Nr. 46600160-46600397

LEXION 480 Страница 2


Количество 253 Примечание: %3 %4 BGZ: 06110

LEXION 480 Страница 1


Количество 253 Примечание: %3 %4 BGZ: 06110

БОКОВОЕ КАПОТИРОВАНИЕ ПРАВ., ВЕНТИЛЯТОР


Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0739 348 0 ЩИТОК 1
2 00 0601 243 0 ШАЙБА ОПОРНАЯ 10,8X25X0,6 6
3 00 0601 608 0 ЦАПФА ЗАПОРНАЯ 4,69- 5,45KL-L 1
4 00 0237 439 0 ВИНТ 6-ГР. M08X16 11
4 00 0236 170 0 ГАЙКА 6-ГР. M8 11
4 00 0239 387 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A 8 -8X18X1,4 11
5 00 0739 283 0 ДНИЩЕ ПРАВОЕ . 1
6 00 0754 662 1 СТЕНКА ЗАД.СПРАВА 2X562X575,8 1 1)
6 00 0739 287 0 СТЕНКА ЗАД.СПРАВА 2,0X0562X0581 1 2)
7 00 0606 674 0 ЦАПФА ЗАПОРНАЯ 4/ 3,17- 3,92 5
8 00 0237 465 0 ВИНТ С 6-ГР.ГОЛ. M06X16 4
8 00 0236 169 0 ГАЙКА 6-ГР. M6 4
8 00 0239 386 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A6 4
9 00 0739 281 0 ДНИЩЕ ВЕНТИЛЯТОРА . 1
10 00 0739 296 0 ЩИТОК 1,0X0117X0219 1
11 00 0665 564 1 ВИНТ ПОЛУПОТАЙНОЙ M 6X 12 2
11 00 0236 169 0 ГАЙКА 6-ГР. M6 2
11 00 0239 386 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A6 2
12 00 0739 285 0 ЩИТОК 1
13 00 0236 200 0 ВИНТ 6-ГР. M08X20 4 3)
13 00 0238 132 0 ГАЙКА СТОПОРНАЯ M08 4 3)
13 00 0239 387 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A 8 -8X18X1,4 4 3)
14 00 0748 897 0 ПРОФИЛЬ КОЛПАЧК. 2X100X486,1 1 3)
15 00 0756 759 0 ДЕРЖАТЕЛЬ . 1 4)
15 00 0739 293 0 ДЕРЖАТЕЛЬ . 1 3)
16 00 0739 289 0 ЩИТОК 1
17 00 0200 706 0 ЗАЩИТА КРОМОК 10X14,5X3,5 1 5)
18 00 0761 046 1 ОТРАЖАТЕЛЬ 1,5X625X340,6 1 6)
19 00 0237 439 0 ВИНТ 6-ГР. M08X16 3 6)
19 00 0236 170 0 ГАЙКА 6-ГР. M8 3 6)
19 00 0239 393 1 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ B8 3 6)

1) Примечания ab Nr. 46600488

2) Примечания bis Nr. 46600487

3) Примечания bis Nr. 46600397

4) Примечания ab Nr. 46600398

5) Примечания 560 lang


ab Nr. 46600701

6) Примечания ab Nr. 46600701

LEXION 480 Страница 2


Количество 255 Примечание: %3 %4 BGZ: 06110

LEXION 480 Страница 1


Количество 255 Примечание: %3 %4 BGZ: 06110

БОКОВОЕ КАПОТИРОВАНИЕ ПРАВ., ЗАДН. КРЫШК


Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0237 957 0 ШАЙБА 8,5X30X3 8
2 00 0237 442 0 ВИНТ 6-ГР. M08X25 8
2 00 0236 170 0 ГАЙКА 6-ГР. M8 8
2 00 0239 387 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A 8 -8X18X1,4 8
3 00 0759 248 1 ПОДВЕСКА 1 1)
3 00 0739 059 0 ПОДВЕСКА 1 2)
4 00 0739 435 1 КРОНШТЕЙН 2
5 00 0237 439 0 ВИНТ 6-ГР. M08X16 10
5 00 0236 170 0 ГАЙКА 6-ГР. M8 10
5 00 0239 387 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A 8 -8X18X1,4 10
6 00 0072 481 0 ТРОС СТАЛЬНОЙ D4X 422 LG 2
6 00 0237 466 0 ВИНТ 6-ГР. M06X20 4
6 00 0237 983 0 ГАЙКА СТОПОРНАЯ M6 4
6 00 0236 823 0 ШАЙБА ПОДКЛАДНАЯ 6,5X30X3 4
7 00 0236 200 0 ВИНТ 6-ГР. M08X20 4
7 00 0238 132 0 ГАЙКА СТОПОРНАЯ M08 4
7 00 0239 393 1 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ B8 4
8 00 0739 259 1 ДЕРЖАТЕЛЬ 2,0X0355X0506 1
9 00 0609 635 0 ЭЛЕМЕНТ УПРУГИЙ 1 3)
9 00 0622 786 0 ЭЛЕМЕНТ УПРУГИЙ 1 4)
10 00 0237 370 0 ВИНТ 6-ГР. M08X30 2
10 00 0236 170 0 ГАЙКА 6-ГР. M8 4
10 00 0239 387 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A 8 -8X18X1,4 4
11 00 0687 747 0 БУФЕР РЕЗ. D18X10 5
12 00 0237 465 0 ВИНТ С 6-ГР.ГОЛ. M06X16 3 3)
12 00 0236 169 0 ГАЙКА 6-ГР. M6 3 3)
12 00 0239 392 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ B 6 -6X18X1,4 3 3)
12 00 0237 439 0 ВИНТ 6-ГР. M08X16 2 4)
12 00 0236 170 0 ГАЙКА 6-ГР. M8 2 4)
12 00 0239 387 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A 8 -8X18X1,4 2 4)
13 00 0755 288 0 ДЕРЖАТЕЛЬ 2X115,0X192,5 1 3)
13 00 0739 258 0 ДЕРЖАТЕЛЬ 40X6X199,9 1 4)
14 00 0236 171 0 ГАЙКА 6-ГР. M10 1
15 00 0239 388 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A10 1
16 00 0755 187 0 ПАЛЕЦ D20X48-M10 1 5)
16 00 0648 620 0 ПАЛЕЦ D18X 50-M10 1 6)
17 00 0739 163 1 ВАЛ ВРАЩАЮЩИЙСЯ D22,15X38 1
18 00 0755 188 0 ПЛАСТИНА ЗАПОРНАЯ 5X80X90,5 1 5)
18 00 0739 162 1 ПЛАСТИНА ЗАПОРНАЯ 5X80X88,5 1 6)
19 00 0008 523 0 ВТУЛКА 22X26X13 1
20 00 0215 899 0 КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ A 22 1
21 00 0758 045 0 ПРУЖИНА СЖАТИЯ 1,8X14,4X40 1 5)
21 00 0503 693 0 ПРУЖИНА СЖАТИЯ 1,5 X 14 X 33 1 6)
22 00 0236 840 0 ШАЙБА ПОДКЛАДНАЯ 13X22X1 1
23 00 0235 647 3 ШТИФТ РАСПОРНЫЙ 5 X 26 1
24 00 0751 834 1 ЩИТОК . 1 3)
24 00 0739 246 1 ЩИТОК 1 4)
25 00 0648 678 0 СКОБА СТОПОРНАЯ 1 3)
26 00 0235 342 0 ВИНТ ПОЛУПОТАЙНОЙ M 6X 35 2 3)
27 00 0778 979 0 ПРУЖИНА СЖАТИЯ 2 X 15 X 15 2 3)
28 00 0236 180 0 ШАЙБА 6,4 2 3)
29 00 0237 983 0 ГАЙКА СТОПОРНАЯ M6 2 3)

LEXION 480 Страница 2


Количество 255 Примечание: %3 %4 BGZ: 06110

БОКОВОЕ КАПОТИРОВАНИЕ ПРАВ., ЗАДН. КРЫШК

1) Примечания ab Nr. 46601520

2) Примечания bis Nr. 46601519

3) Примечания ab Nr. 46600160

4) Примечания bis Nr. 46600159

5) Примечания ab Nr. 46600862

6) Примечания bis Nr. 46600861

LEXION 480 Страница 3


Количество 244A Примечание: %3 %4 BGZ: 06100

LEXION 480 Страница 1


Количество 244A Примечание: %3 %4 BGZ: 06100

БОКОВОЕ КАПОТИРОВАНИЕ ЛЕВ., НАКЛОННАЯ К 1)


Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0765 899 0 ДЕРЖАТЕЛЬ 1
2 00 0630 596 0 СКОБА 1
3 00 0239 387 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A 8 -8X18X1,4 7
4 00 0237 442 0 ВИНТ 6-ГР. M08X25 7
5 00 0630 593 0 ДЕРЖАТЕЛЬ 40X5X328.4 1
6 00 0765 914 0 ЗАЩИТА РЕМНЯ 1
7 00 0665 564 1 ВИНТ ПОЛУПОТАЙНОЙ M 6X 12 5
7 00 0236 169 0 ГАЙКА 6-ГР. M6 5
7 00 0239 386 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A6 5
8 00 0765 984 1 ЩИТОК ЗАЩИТНЫЙ 1,5X210X455 1
9 00 0630 594 0 ДЕРЖАТЕЛЬ НИЖНИЙ 1
10 00 0239 393 1 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ B8 1
11 00 0236 200 0 ВИНТ 6-ГР. M08X20 1
12 00 0601 243 0 ШАЙБА ОПОРНАЯ 10,8X25X0,6 3
13 00 0606 163 0 ЦАПФА ЗАПОРНАЯ 10/ 7,74- 8,49 3
14 00 0668 817 1 ШТЕПСЕЛЬ ЛОЖНЫЙ 1
15 00 0236 228 0 ВИНТ 6-ГР. M12X110 1
15 00 0236 172 0 ГАЙКА 6-ГР. M12 1
15 00 0239 389 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A12 1
16 00 0765 897 1 ЗАЩИТА 1
17 00 0630 559 0 ЗАЩИТА 1
18 00 0630 572 0 ЗАЩИТА 1
19 00 0236 200 0 ВИНТ 6-ГР. M08X20 1
19 00 0238 132 0 ГАЙКА СТОПОРНАЯ M08 1
19 00 0239 393 1 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ B8 1
20 00 0238 166 1 ШАЙБА 9,5X17X1,5 PRODUCT 1
CLASS

1) Примечания B 12 / 20
bei Masch. mit Absauggebläse

LEXION 480 Страница 2


Количество 251A Примечание: %3 %4 BGZ: 06100

LEXION 480 Страница 1


Количество 251A Примечание: %3 %4 BGZ: 06100

БОКОВОЕ КАПОТИРОВАНИЕ ЛЕВ., ЩИТОК ИЗМЕЛ 1)


Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0237 465 0 ВИНТ С 6-ГР.ГОЛ. M06X16 8
1 00 0236 169 0 ГАЙКА 6-ГР. M6 8
1 00 0239 386 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A6 8
2 00 0654 313 0 ШАРНИР 1.9X50X101 2
3 00 0914 933 0 ТРОС СТАЛЬНОЙ 4 X 500 1
4 00 0754 107 2 ЗАЩИТА РЕМНЯ 1 2)
5 00 0755 295 0 ДЕРЖАТЕЛЬ 3X65,0X80,3 1 2)
6 00 0648 678 0 СКОБА СТОПОРНАЯ 1 2)
7 00 0235 342 0 ВИНТ ПОЛУПОТАЙНОЙ M 6X 35 2 2)
8 00 0778 979 0 ПРУЖИНА СЖАТИЯ 2 X 15 X 15 2 2)
9 00 0236 180 0 ШАЙБА 6,4 2 2)
10 00 0237 983 0 ГАЙКА СТОПОРНАЯ M6 2 2)
11 00 0748 920 0 ШИНА 15X4X0.9X102 1
12 00 0739 875 0 ПОЛОСКА УПЛОТН. 3X112X138 1
13 00 0748 543 1 ДЕРЖАТЕЛЬ 20X5X320,6 1 2)
14 00 0754 382 0 ЩИТОК 1,0X420,1X824,4 1 2)
15 00 0748 544 0 ДЕРЖАТЕЛЬ 1 2)
16 00 0601 243 0 ШАЙБА ОПОРНАЯ 10,8X25X0,6 3
17 00 0601 608 0 ЦАПФА ЗАПОРНАЯ 4,69- 5,45KL-L 3
18 00 0754 456 2 ОБЛИЦОВКА ЗАЩИТН. 1,5X687X890 1
19 00 0502 511 0 ВИНТ ПОЛУПОТАЙНОЙ M10X25X20-F=3 2
19 00 0236 171 0 ГАЙКА 6-ГР. M10 2
19 00 0239 388 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A10 2
20 00 0748 937 1 ДЕРЖАТЕЛЬ 1
21 00 0236 171 0 ГАЙКА 6-ГР. M10 1
22 00 0239 388 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A10 1
23 00 0648 620 0 ПАЛЕЦ D18X 50-M10 1
24 00 0739 163 1 ВАЛ ВРАЩАЮЩИЙСЯ D22,15X38 1
25 00 0739 162 1 ПЛАСТИНА ЗАПОРНАЯ 5X80X88,5 1
26 00 0008 523 0 ВТУЛКА 22X26X13 1
27 00 0215 899 0 КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ A 22 1
28 00 0503 693 0 ПРУЖИНА СЖАТИЯ 1,5 X 14 X 33 1
29 00 0236 840 0 ШАЙБА ПОДКЛАДНАЯ 13X22X1 1
30 00 0235 647 3 ШТИФТ РАСПОРНЫЙ 5 X 26 1

1) Примечания G 02 / 60
bei Masch. mit Strohhäcksler
ab Maschinen-Nr. 46600160
2) Примечания

LEXION 480 Страница 2


Количество 251B Примечание: %3 %4 BGZ: 06100

LEXION 480 Страница 1


Количество 251B Примечание: %3 %4 BGZ: 06100

БОКОВОЕ КАПОТИРОВАНИЕ ЛЕВ., ЩИТОК ИЗМЕЛ 1)


Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0740 781 1 ЩИТОК 1
2 00 0239 497 0 БУФЕР УПОРНЫЙ A 18X7,5-M6X16 1
3 00 0239 392 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ B 6 -6X18X1,4 1
4 00 0236 169 0 ГАЙКА 6-ГР. M6 1
5 00 0215 501 0 ПРОБКА 18,4-20,6 1
6 00 0237 439 0 ВИНТ 6-ГР. M08X16 4
6 00 0236 170 0 ГАЙКА 6-ГР. M8 4
6 00 0239 393 1 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ B8 4
7 00 0752 602 0 ПЛАСТИНА ШАРНИРН. 2
8 00 0237 382 0 ВИНТ 6-ГР. M10X20 1
8 00 0236 171 0 ГАЙКА 6-ГР. M10 1
8 00 0239 388 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A10 1
9 00 0078 262 0 УГОЛОК 25X5X89 1
10 00 0233 870 0 ВИНТ 6-ГР. M08X30-MKL 2
11 00 0072 481 0 ТРОС СТАЛЬНОЙ D4X 422 LG 1
11 00 0237 466 0 ВИНТ 6-ГР. M06X20 4
11 00 0237 983 0 ГАЙКА СТОПОРНАЯ M6 4
11 00 0236 823 0 ШАЙБА ПОДКЛАДНАЯ 6,5X30X3 4
12 00 0239 393 1 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ B8 4
13 00 0236 200 0 ВИНТ 6-ГР. M08X20 2
13 00 0236 170 0 ГАЙКА 6-ГР. M8 2
13 00 0239 387 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A 8 -8X18X1,4 4
14 00 0740 787 0 ЗАЩИТА РЕМНЯ 1
15 00 0216 043 0 ПРОБКА ПЛАСТИНЧ. D16-18 GPN320 1
16 00 0740 780 0 ЩИТОК 1,0X360,1X1511,3 1
17 00 0751 077 0 ДЕРЖАТЕЛЬ 2
18 00 0239 392 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ B 6 -6X18X1,4 2
19 00 0237 464 0 ВИНТ 6-ГР. M06X12 2
20 00 0350 728 0 ДЕРЖАТЕЛЬ 3X40X689 1
21 00 0236 171 0 ГАЙКА 6-ГР. M10 1
22 00 0239 388 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A10 1
23 00 0648 620 0 ПАЛЕЦ D18X 50-M10 1
24 00 0739 163 1 ВАЛ ВРАЩАЮЩИЙСЯ D22,15X38 1
25 00 0239 387 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A 8 -8X18X1,4 2
26 00 0236 170 0 ГАЙКА 6-ГР. M8 4
27 00 0755 736 1 ДЕРЖАТЕЛЬ 3X30X140,3 1
28 00 0239 393 1 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ B8 2
29 00 0235 647 3 ШТИФТ РАСПОРНЫЙ 5 X 26 1
30 00 0236 840 0 ШАЙБА ПОДКЛАДНАЯ 13X22X1 1
31 00 0503 693 0 ПРУЖИНА СЖАТИЯ 1,5 X 14 X 33 1
32 00 0739 162 1 ПЛАСТИНА ЗАПОРНАЯ 5X80X88,5 1
33 00 0008 523 0 ВТУЛКА 22X26X13 1
34 00 0215 899 0 КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ A 22 1
35 00 0648 678 0 СКОБА СТОПОРНАЯ 1
36 00 0235 340 0 ВИНТ ПОЛУПОТАЙНОЙ M 6X 25 2
36 00 0237 983 0 ГАЙКА СТОПОРНАЯ M6 2
36 00 0236 180 0 ШАЙБА 6,4 2
37 00 0778 979 0 ПРУЖИНА СЖАТИЯ 2 X 15 X 15 2

1) Примечания G 02 / 22 (Reis)
bei Reis-Strohhäcksler

LEXION 480 Страница 2


Количество 250 Примечание: %3 %4 BGZ: 06100

LEXION 480 Страница 1


Количество 250 Примечание: %3 %4 BGZ: 06100

БОКОВОЕ КАПОТИРОВАНИЕ ЛЕВ., ЗАДНЯЯ СТЕНК 1)


Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0237 439 0 ВИНТ 6-ГР. M08X16 18
1 00 0236 170 0 ГАЙКА 6-ГР. M8 18
1 00 0236 170 0 ГАЙКА 6-ГР. M8 18
2 00 0739 003 2 ЭКРАН ПРОМЕЖУТОЧ. 1,5X0305X2097 1
3 00 0739 001 4 ЩИТОК СТОПОРНЫЙ 1
4 00 0239 387 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A 8 -8X18X1,4 7
5 00 0237 439 0 ВИНТ 6-ГР. M08X16 7
6 00 0758 043 0 СТЕНКА ЗАД. 1 2)
6 00 0754 547 0 СТЕНКА ЗАД. 1 3)
6 00 0739 133 2 СТЕНКА ЗАД. 1 4)
6 00 0758 030 0 СТЕНКА ЗАД. 1 5)
6 00 0758 071 0 СТЕНКА ЗАД. 1 6)
7 00 0739 041 1 ЩИТОК ЗАЩИТНЫЙ 1,5X0218X0450 1 7)
8 00 0610 097 1 ВИНТ ПОЛУПОТАЙНОЙ M 8X 16 6
8 00 0236 170 0 ГАЙКА 6-ГР. M8 6
8 00 0239 387 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A 8 -8X18X1,4 6
9 00 0739 156 1 УГОЛОК 3X30X89,7 2 4)
11 00 0739 097 3 ЛИСТ НЕСУЩИЙ ПОЛА 2,0X0559X1356 1 4)
12 00 0739 192 2 ДЕРЖАТЕЛЬ 1
13 00 0237 383 0 ВИНТ 6-ГР. M10X25 4
13 00 0236 171 0 ГАЙКА 6-ГР. M10 4
13 00 0239 388 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A10 4
14 00 0234 326 0 ШАЙБА ПОДКЛАДНАЯ 11X26X3 4
15 00 0739 030 0 УГОЛОК 1,5X54,8X228 1
16 00 0610 097 1 ВИНТ ПОЛУПОТАЙНОЙ M 8X 16 8
16 00 0236 170 0 ГАЙКА 6-ГР. M8 8
16 00 0239 387 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A 8 -8X18X1,4 8
17 00 0515 495 2 НАКЛЕЙКА 1 8)
18 00 0215 502 0 ПРОБКА 28,0-30,0 2 7)

1) Примечания *** auch bei Maschinen-Nr.


46600561-46600590

2) Примечания ab Nr. 46600862

3) Примечания Nr. 46600701-46600861


***

4) Примечания bis Nr. 46600700

5) Примечания bei Reis-Häcksler


ab Nr. 46600862

6) Примечания bei Reis-Häcksler


bis Nr. 46600861

7) Примечания nicht bei Häcksler

8) Примечания bei Überbreite

LEXION 480 Страница 2


Количество 252 Примечание: %3 %4 BGZ: 06110

LEXION 480 Страница 1


Количество 252 Примечание: %3 %4 BGZ: 06110

БОКОВОЕ КАПОТИРОВАНИЕ ПРАВ., КРЫЛО


Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0801 883 1 ВИНТ ПОЛУПОТАЙНОЙ M 8X 30 1
1 00 0236 170 0 ГАЙКА 6-ГР. M8 1
1 00 0239 387 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A 8 -8X18X1,4 1
2 00 0739 354 0 ВТУЛКА RD:14H9X16LG 1
3 00 0739 353 0 РОЛИК НАТЯЖНОЙ D 46 1
4 00 0758 048 1 ЗАЩИТА 1 1)
4 00 0739 307 1 ЗАЩИТА 1 2)
5 00 0601 243 0 ШАЙБА ОПОРНАЯ 10,8X25X0,6 3
6 00 0606 163 0 ЦАПФА ЗАПОРНАЯ 10/ 7,74- 8,49 1
7 00 0237 439 0 ВИНТ 6-ГР. M08X16 2
8 00 0239 387 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A 8 -8X18X1,4 2
9 00 0687 747 0 БУФЕР РЕЗ. D18X10 1
10 00 0739 312 1 БРЫЗГОВИК 1
11 00 0606 674 0 ЦАПФА ЗАПОРНАЯ 4/ 3,17- 3,92 2

1) Примечания ab Nr. 46600930

2) Примечания bis Nr. 46600929

LEXION 480 Страница 2


Количество 219 Примечание: %3 %4 BGZ: 05220

LEXION 480 Страница 1


Количество 219 Примечание: %3 %4 BGZ: 05220

БОРТОВОЙ РЕДУКТОР ВЕДУЩЕГО МОСТА 1)


Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0669 820 1 БОРТОВОЙ РЕДУКТОР 20 TO NORMAL 2
2 00 0237 383 0 ВИНТ 6-ГР. M10X25 16
3 00 0235 133 1 КОЛЬЦО ПРУЖИННОЕ 10 -10,2X18,1X1,8 16
4 00 0669 461 0 КРЫШКА КОРПУСА 2
5 00 0669 821 2 КАРТЕР РЕДУКТОРА 20T 2
6 00 0090 121 0 ПРОБКА РЕЗЬБОВ. M16X1,5 4
7 00 0712 660 0 САПУН M 24 X 1,5 2
8 00 0239 365 0 УПЛОТНЕНИЕ ВАЛА AS 45X72X8 2
9 00 0958 002 3 ШТИФТ РАСПОРНЫЙ 8 X 32-N 2 2)
9 00 0237 383 0 ВИНТ 6-ГР. M10X25 8 3)
9 00 0235 133 1 КОЛЬЦО ПРУЖИННОЕ 10 -10,2X18,1X1,8 8 3)
10 00 0669 896 0 КРЫШКА ПОДШИПНИКА D90X35 2 2)
10 00 0669 429 1 КРЫШКА ПОДШИПНИКА 2 3)
10 00 0233 204 0 ШАЙБА УСТАНОВОЧН. 75X85X0,5 1 4)
10 00 0215 985 0 ШАЙБА УСТАНОВОЧН. 75X85X0,4 1 4)
10 00 0233 203 0 ШАЙБА УСТАНОВОЧН. 75X85X0,3 1 4)
11 00 0211 069 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 79X3 N 2
12 00 0215 807 0 РОЛИКОПОДШИПНИК 33110/Q 2
13 00 0669 439 1 ВАЛ-ШЕСТЕРНЯ D74X264,5 2
14 00 0243 672 0 РОЛИКОПОДШИПНИК 32209 J2/Q 2
18 00 0215 938 0 РОЛИКОПОДШИПНИК 331 14 2
19 00 0234 391 0 ШАЙБА ОПОРНАЯ S 70X 90 2
20 00 0669 438 3 КОЛЕСО ЦИЛИНДРИЧ. Z=37 2
21 00 0669 437 2 ВАЛ ПРОМЕЖУТ. Z=13 2
22 00 0215 808 0 РОЛИКОПОДШИПНИК 33213/Q 2
23 00 0215 350 2 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 110X3,5 -N 2
24 00 0669 895 0 КРЫШКА ПОДШИПНИКА D125X45 2 2)
24 00 0669 455 1 КРЫШКА ПОДШИПНИКА 2 3)
24 00 0233 010 0 ШАЙБА УСТАНОВОЧН. 100X120X0,5 1 4)
24 00 0215 986 0 ШАЙБА УСТАНОВОЧН. 100X120X0,4 1 4)
24 00 0239 174 0 ШАЙБА УСТАНОВОЧН. 100X120X0,3 1 4)
25 00 0958 002 3 ШТИФТ РАСПОРНЫЙ 8 X 32-N 2 2)
25 00 0237 383 0 ВИНТ 6-ГР. M10X25 10 3)
25 00 0235 133 1 КОЛЬЦО ПРУЖИННОЕ 10 -10,2X18,1X1,8 10 3)
28 00 0694 245 1 ШПИЛЬКА КОЛЕСА M22X1,5X 77 20
29 00 0669 823 0 ВАЛ КОЛЕСА 2 5)
30 00 0239 367 1 ГАЙКА КРЕПЛ.КОЛЕС H22 20
31 00 0635 423 0 ВИНТ МАГНИТНОГО ФИЛЬТРА M24X1,5 KEG 2
32 00 0669 432 0 ПРОБКА 2
33 00 0239 293 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 160 X3 -N 2
34 00 0669 436 0 КОЛЬЦО РАСПОРНОЕ 2
35 00 0669 431 1 ГАЙКА КОРОНЧАТАЯ M60X2 2
36 00 0215 811 0 ШТИФТ РАСПОРНЫЙ 5 X 85 2
37 00 0233 329 0 ШТИФТ РАСПОРНЫЙ 8 X 85 2
38 00 0215 806 0 РОЛИКОПОДШИПНИК 323 15 2
UPX1-75X160X58
39 00 0669 435 1 ВТУЛКА РАСПОРНАЯ 2
40 00 0669 434 1 КОЛЕСО ЦИЛИНДРИЧ. D293,8X110 2
41 00 0669 460 0 КОЛЬЦО РАСПОРНОЕ 2
42 00 0215 805 0 РОЛИКОПОДШИПНИК 322 24 UPX2- 2
120X215X61,
43 00 0669 459 1 КОЛЬЦО УПОРНОЕ 2
44 00 0216 034 0 УПЛОТНЕНИЕ ВАЛА C 180X220X16 2

LEXION 480 Страница 2


Количество 219 Примечание: %3 %4 BGZ: 05220

БОРТОВОЙ РЕДУКТОР ВЕДУЩЕГО МОСТА 1)

1) Примечания N 02/110
3,3 m Triebachsbreite

2) Примечания ab Nr. 46600042

3) Примечания bis Nr. 46600041

4) Примечания BIS NR. 46600041

5) Примечания mit Pos. 28

LEXION 480 Страница 3


Количество 220 Примечание: %3 %4 BGZ: 05220

LEXION 480 Страница 1


Количество 220 Примечание: %3 %4 BGZ: 05220

БОРТОВОЙ РЕДУКТОР, РИС 1)


Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0669 440 3 БОРТОВОЙ РЕДУКТОР 20 TO REIS 2
2 00 0237 383 0 ВИНТ 6-ГР. M10X25 16
3 00 0235 133 1 КОЛЬЦО ПРУЖИННОЕ 10 -10,2X18,1X1,8 16
4 00 0669 461 0 КРЫШКА КОРПУСА 2
5 00 0669 441 3 КАРТЕР РЕДУКТОРА 20T 2
6 00 0090 121 0 ПРОБКА РЕЗЬБОВ. M16X1,5 4
7 00 0712 660 0 САПУН M 24 X 1,5 2
8 00 0239 365 0 УПЛОТНЕНИЕ ВАЛА AS 45X72X8 2
9 00 0958 002 3 ШТИФТ РАСПОРНЫЙ 8 X 32-N 2 2)
9 00 0237 383 0 ВИНТ 6-ГР. M10X25 8 3)
9 00 0235 133 1 КОЛЬЦО ПРУЖИННОЕ 10 -10,2X18,1X1,8 8 3)
10 00 0669 896 0 КРЫШКА ПОДШИПНИКА D90X35 2 2)
10 00 0669 429 1 КРЫШКА ПОДШИПНИКА 2 3)
10 00 0233 204 0 ШАЙБА УСТАНОВОЧН. 75X85X0,5 1 4)
10 00 0215 985 0 ШАЙБА УСТАНОВОЧН. 75X85X0,4 1 4)
10 00 0233 203 0 ШАЙБА УСТАНОВОЧН. 75X85X0,3 1 4)
11 00 0211 069 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 79X3 N 2
12 00 0215 807 0 РОЛИКОПОДШИПНИК 33110/Q 2
13 00 0669 439 1 ВАЛ-ШЕСТЕРНЯ D74X264,5 2
14 00 0243 672 0 РОЛИКОПОДШИПНИК 32209 J2/Q 2
18 00 0215 938 0 РОЛИКОПОДШИПНИК 331 14 2
19 00 0234 391 0 ШАЙБА ОПОРНАЯ S 70X 90 2
20 00 0669 438 3 КОЛЕСО ЦИЛИНДРИЧ. Z=37 2
21 00 0669 437 2 ВАЛ ПРОМЕЖУТ. Z=13 2
22 00 0215 808 0 РОЛИКОПОДШИПНИК 33213/Q 2
23 00 0215 350 2 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 110X3,5 -N 2
24 00 0669 895 0 КРЫШКА ПОДШИПНИКА D125X45 2 2)
24 00 0669 455 1 КРЫШКА ПОДШИПНИКА 2 3)
24 00 0233 010 0 ШАЙБА УСТАНОВОЧН. 100X120X0,5 1 4)
24 00 0215 986 0 ШАЙБА УСТАНОВОЧН. 100X120X0,4 1 4)
24 00 0239 174 0 ШАЙБА УСТАНОВОЧН. 100X120X0,3 1 4)
25 00 0958 002 3 ШТИФТ РАСПОРНЫЙ 8 X 32-N 2 2)
25 00 0237 383 0 ВИНТ 6-ГР. M10X25 10 3)
25 00 0235 133 1 КОЛЬЦО ПРУЖИННОЕ 10 -10,2X18,1X1,8 10 3)
28 00 0694 245 1 ШПИЛЬКА КОЛЕСА M22X1,5X 77 20
29 00 0669 454 0 ВАЛ КОЛЕСА 2 5)
30 00 0239 367 1 ГАЙКА КРЕПЛ.КОЛЕС H22 20
31 00 0635 423 0 ВИНТ МАГНИТНОГО ФИЛЬТРА M24X1,5 KEG 2
32 00 0669 432 0 ПРОБКА 2
33 00 0239 293 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 160 X3 -N 2
34 00 0669 436 0 КОЛЬЦО РАСПОРНОЕ 2
35 00 0669 431 1 ГАЙКА КОРОНЧАТАЯ M60X2 2
36 00 0215 811 0 ШТИФТ РАСПОРНЫЙ 5 X 85 2
37 00 0233 329 0 ШТИФТ РАСПОРНЫЙ 8 X 85 2
38 00 0215 806 0 РОЛИКОПОДШИПНИК 323 15 2
UPX1-75X160X58
39 00 0669 435 1 ВТУЛКА РАСПОРНАЯ 2
40 00 0669 434 1 КОЛЕСО ЦИЛИНДРИЧ. D293,8X110 2
41 00 0669 460 0 КОЛЬЦО РАСПОРНОЕ 2
42 00 0215 805 0 РОЛИКОПОДШИПНИК 322 24 UPX2- 2
120X215X61,
43 00 0669 459 1 КОЛЬЦО УПОРНОЕ 2
44 00 0215 809 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 224X3,8 NBR72 2
45 00 0669 457 1 КОЛЬЦО ПОДШ.ВН. D286X20.5 4

LEXION 480 Страница 2


Количество 220 Примечание: %3 %4 BGZ: 05220

БОРТОВОЙ РЕДУКТОР, РИС 1)


Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
46 00 0236 431 1 КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ 8 -8,1X12,7X2 24
47 00 0237 442 0 ВИНТ 6-ГР. M08X25 24
48 00 0669 456 0 УПЛОТН.ТОРЦОВОЕ 227X205X30 2
49 00 0669 458 0 КОЛЬЦО ПОДШ.НАР. 2
50 00 0215 810 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 240X3 -N 2

1) Примечания N 02 / 120
3,3 m Triebachsbreite

2) Примечания ab Nr. 46600042

3) Примечания bis Nr. 46600041

4) Примечания BIS NR. 46600041

5) Примечания mit Pos. 28

LEXION 480 Страница 3


Количество 208B Примечание: %3 %4 BGZ: 09170

LEXION 480 Страница 1


Количество 208B Примечание: %3 %4 BGZ: 09170

ВАРИАТОР СЕПАРИРУЮЩИХ РОТОРОВ 1)


Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0238 854 0 ШПОНКА ПРИЗМАТИЧ. A 16X10X 85 1
2 00 0644 978 0 УЗЕЛ ПРИВОДНОЙ 1
3 00 0237 464 0 ВИНТ 6-ГР. M06X12 3
4 00 0235 131 1 КОЛЬЦО ПРУЖИННОЕ 6 -6,1X11,8X1,3 3
5 00 0667 412 1 КОЖУХ D 120,5X60,5 1
6 00 0177 309 0 ПОЛОСКА 5X 7X1400 1 2)
7 00 0628 601 0 ВТУЛКА СКОЛЬЖЕНИЯ 1
8 00 0008 543 0 ВТУЛКА 25,1X 30 X15 3
9 00 0661 227 0 КРЫШКА 5XD190 1
10 00 0239 387 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A 8 -8X18X1,4 3
11 00 0236 200 0 ВИНТ 6-ГР. M08X20 3
12 00 0233 515 0 ШАЙБА УСТАНОВОЧН. S 26X42X3 3
13 00 0655 407 2 ВИНТ ПОТАЙНОЙ M12X165 3
14 00 0667 248 0 РЕМЕНЬ КЛИН.ШИРОК 1
15 00 0084 105 0 ЦИЛИНДР РЕГУЛИР. 1
16 00 0087 652 1 ПОРШЕНЬ ГИДРАВЛ. D42X79 1
17 00 0218 376 0 КОЛЬЦО П-ОБРАЗН. 42X50X6 RU2 1
18 00 0089 615 0 ФЛАНЕЦ НАПОРНЫЙ 1
19 00 0089 810 1 СОЕДИНЕНИЕ ВРАЩАЮЩЕЕ 1
20 00 0215 922 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 19,3 X2,2 -N 1
21 00 0244 202 0 КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ 12X1 1
22 00 0629 413 1 ШАЙБА СУПЕНЧАТАЯ D11,9X8,5 1
23 00 0213 060 0 КОЛЬЦО П-ОБРАЗН. 4X10X 4,5 1
24 00 0712 361 2 КОЛЬЦО ОПОРНОЕ D10X6 1
25 00 0089 822 0 ЕЛЕМЕНТ ВВЕРТЫВАЮЩ. 6KT 32X 55 1
26 00 0630 207 0 ШАЙБА УПОРНАЯ D25,9X6 1
27 00 0235 150 0 КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ 10X1 1
28 00 0235 895 0 Ш/ПОДШ.РАДИАЛЬНЫЙ 6000-Z 2
29 00 0218 357 0 ПРУЖИНА ТАРЕЛЬЧ. 18,8X10,2X0,35X0,7 4
30 00 0089 820 0 КОЛЬЦО РАСПОРНОЕ RD 15,1X8,5 1
31 00 0089 819 0 КОЛЬЦО РАСПОРНОЕ RD 25,6X10 1
32 00 0235 843 0 КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ 26X1,2 1
33 00 0089 821 0 ПОДАЧА МАСЛА RD 20.13X66 1
34 00 0667 405 0 КОЛЬЦО КОНИЧЕСКОЕ D 55X18 1
35 00 0667 414 0 ШАЙБА НАЖИМНАЯ D 65X15 1
36 00 0667 944 0 ВИНТ С 6-ГР.ГОЛ. M16X60-MKL 1
37 00 0629 847 0 ШАЙБА УПЛОТН. 6 X 25 X3 1
38 00 0779 260 0 МАСЛОПРОВОД 1
39 00 0236 942 0 ПРЕСС-МАСЛЕНКА A S6X1 1

1) Примечания ab Maschinen - Nr. 46601520

2) Примечания 629 lang

LEXION 480 Страница 2


Количество 208C Примечание: %3 %4 BGZ: 09170

LEXION 480 Страница 1


Количество 208C Примечание: %3 %4 BGZ: 09170

ВАРИАТОР СЕПАРИРУЮЩИХ РОТОРОВ 1)


Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0667 248 0 РЕМЕНЬ КЛИН.ШИРОК 1
2 00 0644 979 0 КОЛЬЦО УПОРНОЕ D73X7 1
3 00 0667 418 0 ПАКЕТ ВЕДОМЫХ ШКИВОВ 1
4 00 0235 650 2 ШТИФТ РАСПОРНЫЙ 5 X 36 1
5 00 0603 379 0 ШАЙБА ЗАПОРНАЯ 1
6 00 0237 047 0 ПРОБКА РЕЗЬБОВ. M12X1,5 1
7 00 0603 271 0 ВТУЛКА ПОДШИПНИКА 2
8 00 0239 339 0 КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ SB 63 2
9 00 0667 419 0 ШПОНКА ПРИЗМАТИЧ. F 12X14X221 1
10 00 0244 532 0 ШТИФТ ПРОСЕЧНОЙ 6X 20 1
11 00 0603 825 1 ВИНТ С ЦИЛ.ГОЛ. M06X 13,8-DK=9 2
12 00 0629 855 0 ПЛАНКА НАПРАВЛ. 1,8 MM 1
12 00 0629 856 0 ПЛАНКА НАПРАВЛ. 2,3 1
12 00 0629 857 0 ПЛАНКА НАПРАВЛ. 2,8 1
13 00 0603 309 0 БАШМАК 3
14 00 0667 403 1 ПРУЖИНА СЖАТИЯ 13,5X137X318 1
15 00 0667 531 0 КОЖУХ D 122,5X66 1
16 00 0237 879 0 ШТИФТ РАСПОРНЫЙ 10 X 14 1
17 00 0629 828 0 ФЛАНЕЦ РЕЗЬБОВОЙ D150X16 1
18 00 0215 213 0 ШТИФТ РАСПОРНЫЙ 6X 80 1
19 00 0177 309 0 ПОЛОСКА 5X 7X1400 1 2)
20 00 0629 854 0 ВТУЛКА СКОЛЬЖЕНИЯ 96X110X113X151 1
21 00 0235 658 0 ШТИФТ РАСПОРНЫЙ 6 X 16 6
22 00 0236 942 0 ПРЕСС-МАСЛЕНКА A S6X1 6
23 00 0237 828 0 ВИНТ ПОТАЙНОЙ M10X 30 6
24 00 0603 270 0 ШАЙБА УПОРНАЯ 56,5X74X2 2
25 00 0234 414 0 ШАЙБА УСТАНОВОЧН. 56X72X0,3 1
25 00 0234 425 0 ШАЙБА УСТАНОВОЧН. 56X72X0,5 1
26 00 0667 532 0 ПЛИТА ОПОРН.МОНТ. 1
26 00 0514 064 1 НАКЛЕЙКА ACHT.DRUCKFEDER 1
27 00 0629 845 0 КОЛПАК ЗАЩИТНЫЙ 1
28 00 0239 386 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A6 3
29 00 0237 464 0 ВИНТ 6-ГР. M06X12 3
30 00 0667 414 0 ШАЙБА НАЖИМНАЯ D 65X15 1
31 00 0239 391 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A16 1
32 00 0242 397 0 ВИНТ 6-ГР. M16X180 1

1) Примечания ab Maschinen - Nr. 46601520

2) Примечания 570 lang

LEXION 480 Страница 2


Количество 208D Примечание: %3 %4 BGZ: 09170

LEXION 480 Страница 1


Количество 208D Примечание: %3 %4 BGZ: 09170

ВАРИАТОР СЕПАРИРУЮЩИХ РОТОРОВ 1)


Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0644 975 0 ВАЛ С ФЛАНЦЕМ D 150X392.5 1
2 00 0756 714 2 ПЛАСТИНА 20X8X50 1
3 00 0236 912 2 ШАЙБА 8,0 1
4 00 0233 259 0 ВИНТ 6-ГР. M08X20-MKL 1
5 00 0670 991 0 ШПОНКА ПРИЗМАТИЧ. A 12X 8X 98 1
6 00 0236 328 0 ВИНТ 6-ГР. M14X45 4
6 00 0235 601 0 ГАЙКА 6-ГР. M14 4
6 00 0239 390 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A14 4
7 00 0644 981 0 ЭЛЕМЕНТ РАСПОРНЫЙ D214X45 1
8 00 0669 637 1 КОРПУС ПОДШИПН. 1
9 00 0235 488 1 ВИНТ С ЦИЛ.ГОЛ. M 8X 25 1
10 00 0236 431 1 КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ 8 -8,1X12,7X2 1
11 00 0233 815 0 КОЛЬЦО 60 X 76X6,5 1
12 00 0213 055 0 ВТУЛКА СТЯЖНАЯ H 213 O.M.U.S. 1
13 00 0213 051 0 ПОДШИПНИК 20213 K.T/C3 1
14 00 0669 638 0 КОРПУС ПОДШИПН. 1
15 00 0233 330 0 ШТУЦЕР РЕЗЬБОВОЙ LL 4-M8X1 KEG 1
16 00 0669 640 0 ШАЙБА СТОПОРНАЯ D65 1
17 00 0244 656 0 КОЛЬЦО 80 X 98X7,5 1
18 00 0669 639 0 ГАЙКА ШЛИЦЕВАЯ M 65X2 1
19 00 0235 561 0 ВИНТ 6-ГР. M12X85 4
19 00 0236 172 0 ГАЙКА 6-ГР. M12 4
19 00 0239 389 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A12 4

1) Примечания ab Maschinen - Nr. 46601520

LEXION 480 Страница 2


Количество 208E Примечание: %3 %4 BGZ: 09170

LEXION 480 Страница 1


Количество 208E Примечание: %3 %4 BGZ: 09170

ВАРИАТОР СЕПАРИРУЮЩИХ РОТОРОВ, СМАЗОЧНЫ 1)


Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0233 330 0 ШТУЦЕР РЕЗЬБОВОЙ LL 4-M8X1 KEG 4
2 00 0792 194 0 ПРОВОД ДЛЯ СМАЗКИ 1 2)
3 00 0236 392 0 СКОБА КРЕПЕЖНАЯ 1X 4-5,2 1
4 00 0215 925 0 ВИНТ 6-ГР. M5X10 TAPTITE 1
5 00 0792 198 0 ПРОВОД ДЛЯ СМАЗКИ 1 3)
6 00 0687 316 0 ПЛАНКА 1
6 00 0515 156 0 НАКЛЕЙКА 50 STD. 1
7 00 0179 838 0 ПРЕСС-МАСЛЕНКА A M8X1 2
8 00 0801 884 1 ВИНТ ПОЛУПОТАЙНОЙ M 8X 35 2
8 00 0236 170 0 ГАЙКА 6-ГР. M8 2
8 00 0239 387 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A 8 -8X18X1,4 2

1) Примечания ab Maschinen - Nr. 46601520

2) Примечания 660 lang

3) Примечания 245 lang

LEXION 480 Страница 2


Количество 225 Примечание: %3 %4 BGZ: 05260

LEXION 480 Страница 1


Количество 225 Примечание: %3 %4 BGZ: 05260

ВЕДУЩИЙ МОСТ 1)
Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0242 411 0 ВИНТ 6-ГР. M20X150 12 2)
1 00 0237 830 0 ВИНТ 6-ГР. M20X140 12 3)
2 00 0233 551 0 ГАЙКА СТОПОРНАЯ M20 12
3 00 0637 550 1 МОСТ ВЕДУЩИЙ 20TO 3M 1 4)
3 00 0669 450 2 МОСТ ВЕДУЩИЙ 20 TO 1 5)
4 00 0238 234 0 ГАЙКА СТОПОРНАЯ M12 8
5 00 0235 124 3 ПЛОСКАЯ ШАЙБА 12- 13X24X2,5 16
6 00 0237 462 0 ВИНТ 6-ГР. M12X40 8
7 00 0239 148 0 ШТИФТ РАСПОРНЫЙ 7X 20 4
8 00 0244 019 0 ШТИФТ РАСПОРНЫЙ 12 X 20 4
9 00 0669 444 1 ЩИТОК ОПОРНЫЙ ПР. 1
10 00 0669 445 1 ЩИТОК ОПОРНЫЙ 10X445X303 1
11 00 0235 134 1 КОЛЬЦО ПРУЖИННОЕ 12 12
12 00 0237 462 0 ВИНТ 6-ГР. M12X40 12
13 00 0211 111 0 ВИНТ 6-ГР. M20X55 24 4)
13 00 0238 883 0 ВИНТ 6-ГР. M20X50 24 5)
14 00 0235 137 1 КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ 20 24
15 00 0679 022 0 КОЛЬЦО ЦЕНТРИР. D190X11,8 DICK 2 5)
16 00 0631 687 0 ШТИФТ ЦИЛИНДРИЧ. 8,5 X 32 2
17 00 0233 985 0 ВИНТ 6-ГР. M20X90 2
18 00 0235 137 1 КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ 20 2
19 00 0212 191 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A20 12 2)
20 00 0750 682 1 ПЛАНКА УПРОЧН. 40X10X725 2 2)

1) Примечания N 02/112, N 02/124:


N 02/111, N 02/122:
3,0 m Triebachsbreite
N 02/110, N 02/120:
3,3 m Triebachsbreite

2) Примечания ab Nr. 46600930

3) Примечания bis Nr. 46600929

4) Примечания N 02/112, N 02/124


N 02/111, N 02/122

5) Примечания N 02/110, N 02/120

LEXION 480 Страница 2


Количество 133 Примечание: %3 %4 BGZ: 03170

LEXION 480 Страница 1


Количество 133 Примечание: %3 %4 BGZ: 03170

ВЕНТИЛЯТОР
Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0237 453 0 ВИНТ 6-ГР. M10X30 4
1 00 0237 947 0 ГАЙКА СТОПОРНАЯ M10 4
1 00 0239 388 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A10 8
2 00 0735 750 1 СТОЙКА 40X8X691,6 2
3 00 0735 727 1 ЩИТОК НАПРАВЛ. 2,0X0250X1581 1
4 00 0735 729 0 РЫЧАГ FL.20X6X393,8 2
5 00 0237 442 0 ВИНТ 6-ГР. M08X25 6
5 00 0236 170 0 ГАЙКА 6-ГР. M8 6
5 00 0239 387 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A 8 -8X18X1,4 6
6 00 0735 728 0 ПЛАНКА FL.20X8X1580 1
7 00 0735 748 1 ВАЛ КПП RD,35H9X1996,5 1
8 00 0735 749 5 ПЛАСТИНА ОПОРНАЯ 2
9 00 0676 835 0 ДАТЧИК ИНДУКЦИОН. 1
10 00 0647 871 0 ДЕРЖАТЕЛЬ 4X144X80 1
11 00 0766 588 0 ГАЙКА 6-ГР. M18X1,5-M=5 2
12 00 0238 503 0 ШПИЛЬКА M 8X12 2
13 00 0647 870 0 КОЛЕСО С КУЛАЧК. D78X15 1
14 00 0236 056 0 ВИНТ 6-ГР. M12X25 4
14 00 0236 172 0 ГАЙКА 6-ГР. M12 4
14 00 0239 389 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A12 4
15 00 0752 212 1 ГАЙКА ШЛИЦЕВАЯ M40X1,5 3
16 00 0752 138 2 КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ 40 3
17 00 0560 214 0 ФЛАНЕЦ МЕТАЛЛИЧ. RB Y 208 2
18 00 0238 447 0 ПОДШИПНИК ВТУЛКИ PA 208 K 1
19 00 0801 507 0 ВТУЛКА СТЯЖНАЯ M40X1,5 3
20 00 0605 054 2 ПЛАСТИНА ОПОРНАЯ 3X148X168 1
21 00 0237 382 0 ВИНТ 6-ГР. M10X20 2
21 00 0236 171 0 ГАЙКА 6-ГР. M10 2
21 00 0239 388 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A10 4
22 00 0605 059 3 РОТОР 3 1)
23 00 0235 535 0 ВИНТ 6-ГР. M10X55 3
24 00 0239 388 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A10 3
25 00 0617 996 0 КОРОМЫСЛО 80X80X35 3
26 00 0235 535 0 ВИНТ 6-ГР. M10X55 9
26 00 0236 171 0 ГАЙКА 6-ГР. M10 9
26 00 0239 388 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A10 9
27 00 0234 953 0 ВИНТ ПОЛУПОТАЙНОЙ M 8X 20X13 6
27 00 0236 170 0 ГАЙКА 6-ГР. M8 6
27 00 0239 387 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A 8 -8X18X1,4 6
28 00 0244 946 0 ПРЕСС-МАСЛЕНКА B M8X1 2
29 00 0603 787 0 КОРПУС ПОДШИПН. 2
29 00 0177 309 0 ПОЛОСКА 5X 7X1400 1 2)
30 00 0235 954 0 Ш/ПОДШ.САМОУСТ. 1208 K/C3 2
31 00 0739 577 0 КОРПУС ПОДШИПНИКА 2
31 00 0177 308 0 ПОЛОСКА 5X 5X1400 1 3)

1) Примечания mit Pos. 25, 26

2) Примечания 155 LANG

3) Примечания 180 LANG

LEXION 480 Страница 2


Количество 226 Примечание: %3 %4 BGZ: 06010

LEXION 480 Страница 1


Количество 226 Примечание: %3 %4 BGZ: 06010

ВЕНТИЛЯТОР-ЗАЩИТА ВСАСЫВАНИЯ 1)
Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0736 077 0 ОПОРА ПРАВАЯ 1
2 00 0687 383 0 ОПОРА ПРАВАЯ 1
3 00 0736 081 0 СОЕДИНЕНИЕ ПОПЕР. 2X170,6X1664 1
4 00 0736 082 0 ЗАЩИТА ВЕНТИЛЯТ. 1
5 00 0237 439 0 ВИНТ 6-ГР. M08X16 10
5 00 0236 170 0 ГАЙКА 6-ГР. M8 10
5 00 0239 387 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A 8 -8X18X1,4 10
6 00 0237 382 0 ВИНТ 6-ГР. M10X20 4
7 00 0239 388 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A10 4
8 00 0237 572 0 ВИНТ С 6-ГР.ГОЛ. M12X35 4
8 00 0236 172 0 ГАЙКА 6-ГР. M12 4
8 00 0239 389 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A12 4
9 00 0736 076 0 ОПОРА ЛЕВАЯ 1
10 00 0236 056 0 ВИНТ 6-ГР. M12X25 4
10 00 0236 172 0 ГАЙКА 6-ГР. M12 4
10 00 0239 389 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A12 4
11 00 0237 383 0 ВИНТ 6-ГР. M10X25 24
11 00 0236 171 0 ГАЙКА 6-ГР. M10 24
11 00 0239 388 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A10 24
12 00 0736 184 0 ОПОРА ЛЕВАЯ 1

1) Примечания E 06 / 10

LEXION 480 Страница 2


Количество 202 Примечание: %3 %4 BGZ: 05130

LEXION 480 Страница 1


Количество 202 Примечание: %3 %4 BGZ: 05130

ВЕНТИЛЯТОР-КОНТРПРИВОД
Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0742 026 0 РЕМЕНЬ КЛИНОВОЙ 1
2 00 0215 517 0 Ш/ПОДШ.РАДИАЛЬНЫЙ 6205-2RS*-C3 1 1)
-25X52X15
2 00 0235 870 0 Ш/ПОДШ.РАДИАЛЬНЫЙ 6205-2RS* -25X52X15 1 2)
3 00 0239 394 1 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ B10 4
4 00 0237 383 0 ВИНТ 6-ГР. M10X25 4
5 00 0667 433 2 СТОЙКА ОПОРНАЯ 1
6 00 0237 341 0 ВИНТ 6-ГР. M 8X45 3
7 00 0239 387 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A 8 -8X18X1,4 3
8 00 0752 154 0 ШКИВ КЛИНОРЕМЕН. D410X45 1 1)
8 00 0667 277 0 ШКИВ КЛИНОРЕМЕН. D410_(17) 1 2)
9 00 0667 457 0 РЕМЕНЬ КЛИН.ШИРОК 1
10 00 0603 402 1 ДИСК ВАРИАТОРА 1
11 00 0236 752 0 Ш/ПОДШ.РАДИАЛЬНЫЙ 6204-2RS* -20X47X14 1
12 00 0235 155 0 КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ 20X1,2 1
13 00 0630 149 0 ВТУЛКА СКОЛЬЖЕНИЯ 125 X129 X75 1
14 00 0603 403 0 ДИСК ВАРИАТОРА 1 3)
15 00 0629 265 0 ЗАЖИМ НАПРАВЛЯЮЩ. 3
16 00 0244 828 0 ЗАКЛЕПКА C4X15 3
17 00 0236 942 0 ПРЕСС-МАСЛЕНКА A S6X1 1
18 00 0235 182 0 КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ 52X2 1
19 00 0244 284 0 Ш/ПОДШ.РАДИАЛЬНЫЙ 6304-2RS* -20X52X15 1
20 00 0238 312 0 ШАЙБА ОПОРНАЯ S 20X28 1
20 00 0704 127 0 ШАЙБА УСТАНОВОЧН. 20X28X0,5 1 4)
21 00 0644 237 0 ВТУЛКА РАСПОРНАЯ D50,15X47 1
22 00 0644 984 0 ГАЙКА M16X1 1 5)
22 00 0238 928 0 ГАЙКА 6-ГР. M16X1 1 6)

1) Примечания ab Nr. 46600488

2) Примечания bis Nr. 46600487

3) Примечания mit Pos. 13, 15, 16

4) Примечания 0,5 mm

5) Примечания ab Nr. 46600975

6) Примечания bis Nr. 46600974

LEXION 480 Страница 2


Количество 203 Примечание: %3 %4 BGZ: 05130

LEXION 480 Страница 1


Количество 203 Примечание: %3 %4 BGZ: 05130

ВЕНТИЛЯТОР-РЕГУЛИРОВКА ОБОРОТОВ
Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0600 051 1 ВТУЛКА 10 X 14 X11 2
2 00 0236 169 0 ГАЙКА 6-ГР. M6 1 1)
2 00 0236 169 0 ГАЙКА 6-ГР. M6 3 2)
3 00 0644 359 2 ШАЙБА ОПОРНАЯ 1 3)
4 00 0644 221 1 ТРУБА РАСПОРНАЯ D88,9X5,6X98 1
5 00 0644 233 0 ЭЛЕМЕНТ НАЖИМНОЙ 1
6 00 0644 236 0 ЗАЖИМ 1 4)
7 00 0237 800 0 ВИНТ 6-ГР. M06X60 3
8 00 0235 131 1 КОЛЬЦО ПРУЖИННОЕ 6 -6,1X11,8X1,3 3
9 00 0008 560 0 ВТУЛКА 35X39X22 1
10 00 0233 642 0 ШАЙБА ОСЕВАЯ AS 3552 4
11 00 0234 490 0 ПОДШИПНИК ИГОЛЬЧ. AXK 3552 2
12 00 0644 222 0 ГАЙКА УСТАНОВ. D50X54 1
13 00 0644 218 0 КОЛЬЦО D74X9 1
14 00 0238 470 0 ЗАЖИМ БЫСТРОРАЗ. 10 1
15 00 0644 454 0 ПОВОДОК D 21,5X20 1
16 00 0644 479 1 ФЛАНЕЦ D83X12 1 1)
16 00 0644 481 0 ФЛАНЕЦ D 83X12 1 5)
16 00 0644 479 1 ФЛАНЕЦ D83X12 1 2)
17 00 0216 426 0 ВИНТ С ЦИЛ.ГОЛ. M 6X105 3 1)
17 00 0239 291 0 ВИНТ 6-ГР. M 6X120 3 2)
18 00 0697 798 0 ЛЕНТА ДЛЯ КАБЕЛЯ 7,6X290X1,9 1
19 00 0211 431 0 ВИНТ С ЦИЛ.ГОЛ. M 6X 16 3
20 00 0242 754 1 КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ 6 -6,1X9,9X1,6 3
21 00 0644 477 0 ДВИГАТЕЛЬ ПОСТ.Т. 1 6)
22 00 0238 909 1 ЗАЖИМ ШЛАНГОВЫЙ W.ERS.D.2389092 1
23 00 0644 478 0 КОЛПАК РЕЗИН. 1
24 00 0249 072 0 ВИНТ С ЦИЛ.ГОЛ. M 6X110 3 5)

1) Примечания ab Nr. 46601312

2) Примечания bis Nr. 46600974

3) Примечания mit Pos. 1

4) Примечания mit Pos. 9

5) Примечания Nr. 46600975-46601311

6) Примечания mit Pos. 23

LEXION 480 Страница 2


Количество 204 Примечание: %3 %4 BGZ: 05130

LEXION 480 Страница 1


Количество 204 Примечание: %3 %4 BGZ: 05130

ВЕНТИЛЯТОР-РЕГУЛИРУЕМЫЙ ПРИВОД
Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0235 488 1 ВИНТ С ЦИЛ.ГОЛ. M 8X 25 3
2 00 0235 132 1 КОЛЬЦО ПРУЖИННОЕ 8 -8,1X14,8X1,6 3
3 00 0629 655 0 ШАЙБА ПОДКЛАДНАЯ 1
4 00 0788 804 0 ПРУЖИНА СЖАТИЯ 9 X114 X198 1
5 00 0603 408 1 ДИСК ВАРИАТОРА 1
6 00 0617 323 0 ВТУЛКА 62 X 66 X100 1
7 00 0667 457 0 РЕМЕНЬ КЛИН.ШИРОК 1
8 00 0239 050 0 ВИНТ С ЦИЛ.ГОЛ. M 8X 12 1
9 00 0629 656 0 ШПОНКА ПРИЗМАТИЧ. 12 X 10 X 157 1
10 00 0236 937 0 ВИНТ С ЦИЛ.ГОЛ. M 8X 20 1
11 00 0236 552 0 ШПИЛЬКА M10X 8 2
12 00 0603 406 0 ДИСК ВАРИАТОРА 1 1)
13 00 0236 944 0 ПРЕСС-МАСЛЕНКА C S6X1 1
14 00 0631 115 0 ШПОНКА ПРИЗМАТИЧ. A 8X 5X 75 1

1) Примечания mit Pos. 8 - 10

LEXION 480 Страница 2


Количество 183 Примечание: %3 %4 BGZ: 05060

LEXION 480 Страница 1


Количество 183 Примечание: %3 %4 BGZ: 05060

ВЕРХ. КОНИЧЕСКИЙ РЕДУКТОР ДЛЯ ВЫГРУЗНОГО


Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0618 940 4 РЕДУКТОР УГЛОВОЙ 1
2 00 0618 944 2 ШЕСТЕРНЯ КОНИЧ. 45X87X185 15Z 2
3 00 0235 922 0 Ш/ПОДШ.РАДИАЛЬНЫЙ 6210 - 50X90X20 2
4 00 0212 111 0 КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ 50X3 4 1)
4 00 0237 862 0 КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ 50X2 4 2)
5 00 0244 030 0 Ш/ПОДШ.РАДИАЛЬНЫЙ 6210-RS*-C3 2
6 00 0215 664 0 КОЛЬЦО УПЛОТН. 6210 ZJV -D90X56,6X32
7 00 0963 004 5 ШАЙБА УСТАНОВОЧН. 78X90X1 1 3)
7 00 0963 004 4 ШАЙБА УСТАНОВОЧН. 78 X 90 X0,5 1 4)
ERS.D.2172
7 00 0239 461 0 ШАЙБА УСТАНОВОЧН. 78X90X0,15 1 5)
7 00 0963 004 2 ШАЙБА УСТАНОВОЧН. 78X90X0,1 1 6)
ERS.D.217230.0
8 00 0235 190 0 КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ 90X3 2
9 00 0215 710 3 ШТИФТ ПРОСЕЧНОЙ 16H9X 77 2
10 00 0236 056 0 ВИНТ 6-ГР. M12X25 1
11 00 0239 389 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A12 3
12 00 0237 458 0 ВИНТ 6-ГР. M12X20 2

1) Примечания ab Nr. 46600488

2) Примечания bis Nr. 46600487

3) Примечания 1,0 mm

4) Примечания 0,5 mm

5) Примечания 0,15 mm

6) Примечания 0,1 mm

LEXION 480 Страница 2


Количество 138 Примечание: %3 %4 BGZ: 04020

LEXION 480 Страница 1


Количество 138 Примечание: %3 %4 BGZ: 04020

ВЕРХНИЙ КОЛОСОВОЙ ШНЕК


Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0636 340 0 ШАРИКОПОДШ.ФЛАНЦ. BFA 25 1
2 00 0213 823 0 ШПИЛЬКА M 6X0,75X6 1
3 00 0636 342 1 КОЛЬЦО ЭКСЕНТРИКОВОЕ ЗАЖИМНОЕ 25 1
4 00 0636 343 0 ФЛАНЕЦ МЕТАЛЛИЧ. RB Y 205 2
5 00 0636 341 0 ПОДШИПНИК КОЛЬЦА YEN 205 1
6 00 0665 564 1 ВИНТ ПОЛУПОТАЙНОЙ M 6X 12 8 1)
6 00 0236 169 0 ГАЙКА 6-ГР. M6 8 1)
6 00 0239 392 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ B 6 -6X18X1,4 8 1)
7 00 0605 897 0 ЗАЩИТА ОТ НАМОТКИ 3 X170X 280 2 2)
8 00 0735 368 0 РАЗГРУЗОЧНАЯ ТРУБА . 1
9 00 0237 464 0 ВИНТ 6-ГР. M06X12 2
10 00 0239 392 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ B 6 -6X18X1,4 2
11 00 0748 709 2 ЗАЩИТНАЯ РЕШЁТКА 1,5X0296X0208 1
12 00 0242 442 0 ВИНТ 6-ГР. M 6X30 3
12 00 0236 169 0 ГАЙКА 6-ГР. M6 3
12 00 0239 386 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A6 3
13 00 0748 798 1 ЯЩИК КОНТРОЛЬНЫЙ 1
14 00 0607 997 1 БАНДАЖ РЕЗИНОВЫЙ 150X60 1
15 00 0237 465 0 ВИНТ С 6-ГР.ГОЛ. M06X16 6
15 00 0236 169 0 ГАЙКА 6-ГР. M6 6
15 00 0239 386 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A6 6
16 00 0735 356 0 ШНЕК Д/СХОД.ПРОД. D 150X1270X1706 1

1) Примечания (4)

2) Примечания (1)

LEXION 480 Страница 2


Количество 138 Примечание: %3 %4 BGZ: 04020

LEXION 480 Страница 1


Количество 138 Примечание: %3 %4 BGZ: 04020

ВЕРХНИЙ КОЛОСОВОЙ ШНЕК


Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0636 340 0 ШАРИКОПОДШ.ФЛАНЦ. BFA 25 1
2 00 0213 823 0 ШПИЛЬКА M 6X0,75X6 1
3 00 0636 342 1 КОЛЬЦО ЭКСЕНТРИКОВОЕ ЗАЖИМНОЕ 25 1
4 00 0636 343 0 ФЛАНЕЦ МЕТАЛЛИЧ. RB Y 205 2
5 00 0636 341 0 ПОДШИПНИК КОЛЬЦА YEN 205 1
6 00 0665 564 1 ВИНТ ПОЛУПОТАЙНОЙ M 6X 12 8 1)
6 00 0236 169 0 ГАЙКА 6-ГР. M6 8 1)
6 00 0239 392 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ B 6 -6X18X1,4 8 1)
7 00 0605 897 0 ЗАЩИТА ОТ НАМОТКИ 3 X170X 280 2 2)
8 00 0735 368 0 РАЗГРУЗОЧНАЯ ТРУБА . 1
9 00 0237 464 0 ВИНТ 6-ГР. M06X12 2
10 00 0239 392 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ B 6 -6X18X1,4 2
11 00 0748 709 2 ЗАЩИТНАЯ РЕШЁТКА 1,5X0296X0208 1
12 00 0242 442 0 ВИНТ 6-ГР. M 6X30 3
12 00 0236 169 0 ГАЙКА 6-ГР. M6 3
12 00 0239 386 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A6 3
13 00 0748 798 1 ЯЩИК КОНТРОЛЬНЫЙ 1
14 00 0607 997 1 БАНДАЖ РЕЗИНОВЫЙ 150X60 1
15 00 0237 465 0 ВИНТ С 6-ГР.ГОЛ. M06X16 6
15 00 0236 169 0 ГАЙКА 6-ГР. M6 6
15 00 0239 386 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A6 6
16 00 0735 356 0 ШНЕК Д/СХОД.ПРОД. D 150X1270X1706 1

1) Примечания (4)

2) Примечания (1)

LEXION 480 Страница 2


Количество 040 Примечание: %3 %4 BGZ: 01175

LEXION 480 Страница 1


Количество 040 Примечание: %3 %4 BGZ: 01175

ВКЛЮЧАТЕЛЬ НА ПАНЕЛЕ УПРАВЛЕНИЯ 1)


Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0013 138 0 ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ ПОВОР 1 2)
2 00 0625 921 0 РУЧКА ПОВОРОТНАЯ D 40 1
3 00 0625 925 0 ВСТАВКА D 40 1
4 00 0013 178 0 ВСТАВКА 1
5 00 0071 457 0 ВЫКЛ.СКЛАДН.КУК.ПРИСТАВКА 1 3)
6 00 0075 416 0 ЛАМПА СТЕКЛЯННАЯ 1
7 00 0013 181 0 ВСТАВКА 1
8 00 0013 180 0 ВЫКЛ.СКЛАДН.КУК.ПРИСТАВКА 1 4)
9 00 0013 189 0 ВСТАВКА 1
10 00 0010 152 0 ВЫКЛ.СКЛАДН.КУК.ПРИСТАВКА 1 5)
11 00 0071 441 1 ВСТАВКА ВЫКЛЮЧАТ. 1
12 00 0071 457 0 ВЫКЛ.СКЛАДН.КУК.ПРИСТАВКА 1 6)
13 00 0071 445 2 ЗАГЛУШКА 1
14 00 0012 374 0 ВЫКЛ.СКЛАДН.КУК.ПРИСТАВКА 1 7)
15 00 0013 187 0 ВСТАВКА 1
16 00 0604 138 0 ВЫКЛ.АВАР.СИГН. 1
17 00 0177 864 0 ЛАМПА НАКАЛИВАНИЯ 1
18 00 0013 191 0 ВСТАВКА 1
19 00 0012 374 0 ВЫКЛ.СКЛАДН.КУК.ПРИСТАВКА 1 8)
20 00 0013 184 0 ВСТАВКА 1
21 00 0013 185 0 ВЫКЛ.СКЛАДН.КУК.ПРИСТАВКА 1 9)
22 00 0010 151 0 ВЫКЛ.СКЛАДН.КУК.ПРИСТАВКА 1 10)
23 00 0013 195 1 ВСТАВКА 1
24 00 0013 197 0 ВСТАВКА 1
25 00 0010 152 0 ВЫКЛ.СКЛАДН.КУК.ПРИСТАВКА 1 11)
26 00 0071 457 0 ВЫКЛ.СКЛАДН.КУК.ПРИСТАВКА 1 12)
27 00 0013 201 0 ВСТАВКА 1
28 00 0013 037 0 ДАТЧИК 3
29 00 0625 924 0 ВСТАВКА D 26 3
30 00 0625 923 0 РУЧКА ПОВОРОТНАЯ D 26 3
31 00 0012 815 0 ПРИКУРИВАТЕЛЬ 1 13)
31 00 0071 446 0 ПРИКУРИВАТЕЛЬ 1 14)
32 00 0736 425 0 ВЫКЛ.КОНТАКТНЫЙ 1 15)
33 00 0013 810 1 КПЛ. КАБЕЛЕЙ ARMATUREND.PLAT. 1 16)
ZE
33 00 0013 507 1 КПЛ. КАБЕЛЕЙ ARMATURENDECKEL 1 17)
33 00 0013 090 0 КПЛ. КАБЕЛЕЙ ARMATURENDECKEL 1 18)
34 00 0013 175 1 ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ НАЖИМНОЙ D=35,GELB 1
35 00 0013 176 0 ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ 1
36 00 0658 523 1 РОЗЕТКА W.ERSET.D.014798.0 2
37 00 0658 524 0 КРЫШКА W.ERSET.D.014798.0 2

1) Примечания Position 28:


Autopilot Mittenverstellung
Streubreite
Streu-Mittenverstellung

2) Примечания Motordrehzahl

3) Примечания Rapsmesser

4) Примечания Schneidw. Entriegeln

5) Примечания Vorsatz Klappen

6) Примечания 4-Trac System

7) Примечания Schneidw.-Federsperre

8) Примечания Schneidwerk schwenken


LEXION 480 Страница 2
Количество 040 Примечание: %3 %4 BGZ: 01175

ВКЛЮЧАТЕЛЬ НА ПАНЕЛЕ УПРАВЛЕНИЯ 1)

9) Примечания Reversierung

10) Примечания Auslaufrohr schwenken

11) Примечания Korntankaufsatz

12) Примечания Autopilot

13) Примечания ab Nr. 46600930

14) Примечания bis Nr. 46600929

15) Примечания am Fahrersitz


bis Nr. 46600861

16) Примечания ab Nr. 46600701

17) Примечания Nr. 46600042-46600700

18) Примечания bis Nr. 46600041

LEXION 480 Страница 3


Количество 050 Примечание: %3 %4 BGZ: 01010

LEXION 480 Страница 1


Количество 050 Примечание: %3 %4 BGZ: 01010

ВКЛЮЧАТЕЛЬ В КРЫШЕ КАБИНЫ


Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0075 416 0 ЛАМПА СТЕКЛЯННАЯ 7
2 00 0013 117 1 ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ 12V-24V 1 1)
3 00 0625 884 0 ВЫКЛ.ТЕМПЕРАТ. ABGEDICHTET 1 2)
4 00 0625 920 0 РУЧКА ПОВОРОТНАЯ D. 40 3
5 00 0622 765 0 ВЫКЛ. ВЕНТИЛЯТОРА 1 3)
6 00 0625 619 1 ПУЛЬТ ОТОПЛЕНИЯ 1 4)
6 00 0625 860 0 ПУЛЬТ ОТОПЛЕНИЯ 1 5)
7 00 0625 925 0 ВСТАВКА D 40 7
8 00 0216 011 0 ПРОБКА 22,0-25,5 1
9 00 0013 867 0 ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ ПОВОР SCHALTF.0-1-2-3 1 6)
9 00 0013 137 0 ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ ПОВОР 1 7)
10 00 0625 921 0 РУЧКА ПОВОРОТНАЯ D 40 4
11 00 0013 138 0 ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ ПОВОР 1 8)
12 00 0013 137 0 ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ ПОВОР 1 9)
13 00 0013 137 0 ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ ПОВОР 1 10)

1) Примечания Rückspiegel

2) Примечания Klimaanlage

3) Примечания Gebläse

4) Примечания Heizung
ab Nr. 46600488

5) Примечания Heizung
bis Nr. 46600487

6) Примечания Fahrlicht
ab Nr. 46600862

7) Примечания Fahrlicht
bis Nr. 46600861

8) Примечания klappbarer Vorsatz

9) Примечания Arbeitsscheinwerfer

10) Примечания Rundumleuchten

LEXION 480 Страница 2


Количество 236 Примечание: %3 %4 BGZ: 06050

LEXION 480 Страница 1


Количество 236 Примечание: %3 %4 BGZ: 06050

ВОЗДУШНАЯ ШАХТА
Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0760 905 1 ШАХТА ВЕНТИЛЯЦ. 1 1)
1 00 0669 250 2 ШАХТА ВЕНТИЛЯЦ. 1 2)
2 00 0668 322 0 КРЫШКА 1,5X161X152 1 3)
3 00 0239 393 1 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ B8 8
4 00 0236 200 0 ВИНТ 6-ГР. M08X20 8
5 00 0668 127 0 ДЕРЖАТЕЛЬ ПЕРЕДН. 3X150X181 1
6 00 0610 097 1 ВИНТ ПОЛУПОТАЙНОЙ M 8X 16 3
6 00 0236 170 0 ГАЙКА 6-ГР. M8 3
6 00 0239 387 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A 8 -8X18X1,4 3
7 00 0668 225 1 ДЕРЖАТЕЛЬ 4X100X123,8 1
8 00 0643 269 0 ЩИТОК 1,5X70X70 2 4)
8 00 0216 247 0 ЗАКЛЕПКА ГЛУХАЯ 4,0X 8,90 4 5)
9 00 0649 131 0 ПЛАСТИНА УПЛОТН. 2 6)
9 00 0350 393 0 ПЛАСТИНА УПЛОТН. 1 7)
9 00 0668 321 0 ПЛАСТИНА УПЛОТН. 2 8)
10 00 0669 200 0 ПЛАСТИНА ЛИЧИНКИ 2.5X124.5X227.8 1
11 00 0239 387 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A 8 -8X18X1,4 4
12 00 0236 200 0 ВИНТ 6-ГР. M08X20 4
13 00 0668 124 1 СТУПЕНЬКА 2,5X0218X0690 1
14 00 0665 564 1 ВИНТ ПОЛУПОТАЙНОЙ M 6X 12 4
14 00 0236 169 0 ГАЙКА 6-ГР. M6 4
14 00 0239 386 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A6 4
15 00 0760 840 2 ДЕРЖАТЕЛЬ 1 9)
15 00 0668 126 0 ДЕРЖАТЕЛЬ 2X162X166 1 10)
16 00 0668 346 0 ВТУЛКА РАСПОРНАЯ D22,15X34,5 3
17 00 0237 854 0 ВИНТ С 6-ГР.ГОЛ. M8X55 3
17 00 0236 170 0 ГАЙКА 6-ГР. M8 3
17 00 0239 387 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A 8 -8X18X1,4 3
18 00 0669 201 1 ПЛАСТИНА ЗАПОРНАЯ 5X192X252.4 1
19 00 0239 392 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ B 6 -6X18X1,4 8
20 00 0636 792 1 ВИНТ ПОЛУПОТАЙНОЙ M 6X 16 2
21 00 0668 294 1 ЩИТОК ЗАЩИТНЫЙ 1
22 00 0237 466 0 ВИНТ 6-ГР. M06X20 6
23 00 0668 359 1 ПОЛОСКА УПЛОТН. 3X130X 846 1
23 00 0216 247 0 ЗАКЛЕПКА ГЛУХАЯ 4,0X 8,90 7 11)
24 00 0668 358 1 ШИНА ЗАЖИМНАЯ 1.5X37.5X846 1
25 00 0235 525 0 ВИНТ 6-ГР. M8-80 1 10)
25 00 0236 170 0 ГАЙКА 6-ГР. M8 1 10)
25 00 0239 387 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A 8 -8X18X1,4 1 10)

1) Примечания ab Nr. 46600488

2) Примечания bis Nr. 46600487

3) Примечания nicht bei Klimaanlage

4) Примечания 3 (4)

5) Примечания (8)

6) Примечания B 22 mm

7) Примечания B 14/10 mm, Klimaanl.


ab Nr. 46601131

8) Примечания B 14 mm, Klimaanlage


bis Nr. 46601130

9) Примечания ab Nr. 46600701

10) Примечания bis Nr. 46600700


LEXION 480 Страница 2
Количество 236 Примечание: %3 %4 BGZ: 06050

ВОЗДУШНАЯ ШАХТА

11) Примечания (13)

LEXION 480 Страница 3


Количество 112 Примечание: %3 %4 BGZ: 03100

LEXION 480 Страница 1


Количество 112 Примечание: %3 %4 BGZ: 03100

ВХОДНАЯ ГОЛОВКА
Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0237 442 0 ВИНТ 6-ГР. M08X25 8
2 00 0239 387 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A 8 -8X18X1,4 8
3 00 0751 426 0 КОРЗИНА-СЕПАРАТОР 40X20 2
3 00 0792 245 0 КОРЗИНА-СЕПАРАТОР 40X20 2 1)
4 00 0237 442 0 ВИНТ 6-ГР. M08X25 12
4 00 0236 170 0 ГАЙКА 6-ГР. M8 12
4 00 0239 387 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A 8 -8X18X1,4 12
5 00 0736 636 0 ШИНА НАПРАВЛЯЮЩАЯ 1
6 00 0237 439 0 ВИНТ 6-ГР. M08X16 9
7 00 0239 393 1 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ B8 9
8 00 0736 650 1 ШИНА НАПРАВЛЯЮЩАЯ 1
9 00 0758 648 0 ЩИТОК ПЫЛЕЗАЩИТН. 1,5X144,4X844 1 2)
9 00 0755 930 0 ЩИТОК ПЫЛЕЗАЩИТН. 844X184X1.5 1 3)
10 00 0237 439 0 ВИНТ 6-ГР. M08X16 1 4)
11 00 0239 393 1 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ B8 1 4)
12 00 0758 649 0 ЩИТОК ПЫЛЕЗАЩИТН. . 1 2)
12 00 0755 931 0 ЩИТОК ПЫЛЕЗАЩИТН. . 1 3)
13 00 0736 635 0 ШИНА НАПРАВЛЯЮЩАЯ 1
14 00 0644 186 0 ЭЛЕМЕНТ НАЖИМНОЙ D60X41 2
15 00 0239 391 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A16 2
16 00 0215 613 0 ВИНТ 6-ГР. M16X70 2
17 00 0237 442 0 ВИНТ 6-ГР. M08X25 6
17 00 0236 170 0 ГАЙКА 6-ГР. M8 6
17 00 0239 393 1 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ B8 12
18 00 0736 625 4 ВХОД. ВОРОНКА 1
18 00 0792 241 0 ВХОД. ВОРОНКА 1 1)
19 00 0757 459 0 ШАЙБА ЦЕНТРИР. D 45X10 2 5)
20 00 0757 458 1 КОЛЬЦО КОНИЧ. D33,7X10 2 5)

1) Примечания Reisausführung

2) Примечания ab Nr. 46600930

3) Примечания Nr. 46600166-46600929

4) Примечания ab Nr. 46600166

5) Примечания ab Nr. 46600975

LEXION 480 Страница 2


Количество 143 Примечание: %3 %4 BGZ: 04050

LEXION 480 Страница 1


Количество 143 Примечание: %3 %4 BGZ: 04050

ВЫГРУЗНОЕ УСТРОЙСТВО
Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0242 521 0 ВИНТ ПОТАЙНОЙ M12X 25 1
2 00 0662 637 0 ШАЙБА 12,5X45X8 1
3 00 0672 089 0 КОЛЬЦО ФЛАНЦЕВОЕ D122 X 11 2
4 00 0616 066 0 ПОДШИПНИК КОЛЬЦА YEN 207 2
5 00 0616 068 1 ПОЛУКОРПУС RBY 207-3LO 2
6 00 0236 171 0 ГАЙКА 6-ГР. M10 12
7 00 0239 388 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A10 12
8 00 0734 916 1 ПОЛЗУН 3,0X0200X1760 4
9 00 0237 439 0 ВИНТ 6-ГР. M08X16 20
10 00 0239 393 1 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ B8 20
11 00 0616 065 0 ПОДШИПНИК КОЛЬЦА PEA 207 2
12 00 0616 068 1 ПОЛУКОРПУС RBY 207-3LO 4
13 00 0616 066 0 ПОДШИПНИК КОЛЬЦА YEN 207 2
14 00 0616 067 1 КОЛЬЦО ЗАЖИМНОЕ 35 2
15 00 0213 824 0 ШПИЛЬКА M 8X1X 8 2
16 00 0755 441 2 ШНЕК ВЫГРУЗНОЙ 140 1 1)
16 00 0351 390 2 ШНЕК ВЫГРУЗНОЙ 140 HD 1 2)
16 00 0351 390 2 ШНЕК ВЫГРУЗНОЙ 140 HD 1 3)
16 00 0351 390 2 ШНЕК ВЫГРУЗНОЙ 140 HD 1 4)
16 00 0351 390 2 ШНЕК ВЫГРУЗНОЙ 140 HD 1 5)
17 00 0755 440 2 ШНЕК ВЫГРУЗНОЙ 140 1 1)
17 00 0735 932 2 ШНЕК ВЫГРУЗНОЙ D 200X2294X2687 1 2)
17 00 0351 391 1 ШНЕК ВЫГРУЗНОЙ 140 HD 1 3)
17 00 0755 443 0 ШНЕК ВЫГРУЗНОЙ BESCHICHTET 1 4)
17 00 0735 382 2 ШНЕК ВЫГРУЗНОЙ D 200X2294X2687 1 5)
17 00 0755 548 0 ШНЕК ВЫГРУЗНОЙ 1 6)
17 00 0755 549 0 ШНЕК ВЫГРУЗНОЙ 1 7)
18 00 0237 461 0 ВИНТ 6-ГР. M12X30 1 8)
18 00 0242 521 0 ВИНТ ПОТАЙНОЙ M12X 25 1 9)
19 00 0239 389 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A12 1 8)
20 00 0741 541 0 ШАЙБА 1 8)
20 00 0662 637 0 ШАЙБА 12,5X45X8 1 9)

1) Примечания ab Nr. 46600326

2) Примечания bis Nr. 46600325

3) Примечания Reisausführung
ab Nr. 46601075

4) Примечания Reisausführung
Nr. 46600326-46601074

5) Примечания Reisausführung
bis Nr. 46600325

6) Примечания für Raps / Gras


(100 mm Steigung)
ab Nr. 46600326
7) Примечания für Raps / Gras
(100 mm Steigung)
bis Nr. 46600325
8) Примечания ab Nr. 46600112

9) Примечания bis Nr. 46600111

LEXION 480 Страница 2


Количество 144A Примечание: %3 %4 BGZ: 04050

LEXION 480 Страница 1


Количество 144A Примечание: %3 %4 BGZ: 04050

ВЫГРУЗНОЙ ШНЕК (ОСЕВОЙ) 1)


Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0211 359 1 ВИНТ 6-ГР. M12X55 4
1 00 0233 323 0 ГАЙКА СТОПОРНАЯ M12 4
1 00 0239 395 1 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ B12 8
2 00 0991 476 0 ШАЙБА D30 X13X 12 8
3 00 0734 437 3 ПЛАСТИНА ПОДШ.МОН 1 2)
4 00 0236 056 0 ВИНТ 6-ГР. M12X25 1
5 00 0239 389 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A12 1
6 00 0238 013 0 ШАЙБА ПОДКЛАДНАЯ 13,5X55X5 1
7 00 0960 281 0 ВТУЛКА ПОДШИПНИКА 40X 44X 22 1
8 00 0237 572 0 ВИНТ С 6-ГР.ГОЛ. M12X35 6 3)
8 00 0237 462 0 ВИНТ 6-ГР. M12X40 2 3)
8 00 0236 172 0 ГАЙКА 6-ГР. M12 8 3)
8 00 0239 389 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A12 8 3)
8 00 0237 874 0 ВИНТ 6-ГР. M10X35 10 4)
8 00 0235 218 1 ВИНТ 6-ГР. M10X40 2 4)
8 00 0237 886 0 ГАЙКА 6-ГР. M10 12 4)
8 00 0239 388 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A10 12 4)
9 00 0755 481 2 ТРУБА ВЫГР.БУНК. 1
10 00 0236 056 0 ВИНТ 6-ГР. M12X25 1
11 00 0239 389 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A12 3
12 00 0735 930 8 КОЛЕНО ТРУБЫ 1
13 00 0618 642 0 КРЫШКА 3XD165 1
14 00 0239 393 1 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ B8 3
15 00 0236 170 0 ГАЙКА 6-ГР. M8 3
16 00 0748 697 3 ТРУБА 1
17 00 0235 218 1 ВИНТ 6-ГР. M10X40 10
17 00 0237 456 0 ВИНТ 6-ГР. M10X45 2
18 00 0239 388 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A10 12
19 00 0618 606 1 КОЛЬЦО ПОВОРОТНОЕ D443X24 2
20 00 0237 458 0 ВИНТ 6-ГР. M12X20 1
21 00 0235 218 1 ВИНТ 6-ГР. M10X40 12
21 00 0237 886 0 ГАЙКА 6-ГР. M10 12
21 00 0239 388 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A10 12
22 00 0239 388 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A10 4
23 00 0237 382 0 ВИНТ 6-ГР. M10X20 4 5)
23 00 0236 171 0 ГАЙКА 6-ГР. M10 4 6)
24 00 0755 480 0 ПЛАСТИНА 6X30X100 4 5)
24 00 0748 819 0 ПЛАСТИНА 6X30X100 4 6)
25 00 0748 994 0 КРЫШКА 2
26 00 0211 184 0 ШТУЦЕР РЕЗЬБОВОЙ SDE-LL4XM8X1-TYPE 4
C
27 00 0233 689 0 ВИНТ ПОЛУПОТАЙНОЙ M 6X 20X15 9
27 00 0237 983 0 ГАЙКА СТОПОРНАЯ M6 9
27 00 0239 392 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ B 6 -6X18X1,4 9
28 00 0636 792 1 ВИНТ ПОЛУПОТАЙНОЙ M 6X 16 5
28 00 0237 983 0 ГАЙКА СТОПОРНАЯ M6 5
28 00 0239 386 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A6 5
29 00 0618 605 0 УПЛОТНЕНИЕ 3 X 43X 210 1
30 00 0350 592 0 НАСАДКА ВЫГРУЗНАЯ AXIAL 1
31 00 0238 151 0 ВИНТ 6-ГР. M12X75 4 3)
31 00 0236 172 0 ГАЙКА 6-ГР. M12 4 3)
31 00 0239 389 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A12 4 3)
32 00 0688 383 0 РОЛИК НАТЯЖНОЙ 25,15X40 4 3)
33 00 0244 946 0 ПРЕСС-МАСЛЕНКА B M8X1 1

LEXION 480 Страница 2


Количество 144A Примечание: %3 %4 BGZ: 04050

ВЫГРУЗНОЙ ШНЕК (ОСЕВОЙ) 1)

1) Примечания F 06/50 = 5042 mm lang


F 06/60 = 5042 mm lang Reis

2) Примечания mit Pos. 7 + 33

3) Примечания ab Nr. 46600975

4) Примечания bis Nr. 46600974

5) Примечания ab Nr. 46600488

6) Примечания bis Nr. 46600487

LEXION 480 Страница 3


Количество 144 Примечание: %3 %4 BGZ: 04050

LEXION 480 Страница 1


Количество 144 Примечание: %3 %4 BGZ: 04050

ВЫГРУЗНОЙ ТРУБЫ 1)
Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0211 359 1 ВИНТ 6-ГР. M12X55 4 2)
1 00 0236 056 0 ВИНТ 6-ГР. M12X25 4 3)
1 00 0233 323 0 ГАЙКА СТОПОРНАЯ M12 4
1 00 0239 395 1 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ B12 4
2 00 0991 476 0 ШАЙБА D30 X13X 12 8 2)
3 00 0734 437 3 ПЛАСТИНА ПОДШ.МОН 1 4)
4 00 0236 056 0 ВИНТ 6-ГР. M12X25 1
5 00 0239 389 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A12 1
6 00 0238 013 0 ШАЙБА ПОДКЛАДНАЯ 13,5X55X5 1
7 00 0960 281 0 ВТУЛКА ПОДШИПНИКА 40X 44X 22 1
8 00 0237 572 0 ВИНТ С 6-ГР.ГОЛ. M12X35 6 5)
8 00 0237 462 0 ВИНТ 6-ГР. M12X40 2 6)
8 00 0236 172 0 ГАЙКА 6-ГР. M12 8 7)
8 00 0239 389 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A12 8 7)
8 00 0237 874 0 ВИНТ 6-ГР. M10X35 10 8)
8 00 0235 218 1 ВИНТ 6-ГР. M10X40 2 8)
8 00 0237 886 0 ГАЙКА 6-ГР. M10 12 8)
8 00 0239 388 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A10 12 8)
9 00 0755 211 2 ТРУБА ВЫГР.БУНК. 1 9)
9 00 0735 928 0 ТРУБА ВЫГР.БУНК. 1 10)
9 00 0755 213 2 ТРУБА ВЫГР.БУНК. 1 11)
9 00 0735 927 0 ТРУБА ВЫГР.БУНК. KURZ 1 12)
10 00 0236 056 0 ВИНТ 6-ГР. M12X25 1
11 00 0239 389 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A12 3
12 00 0735 930 8 КОЛЕНО ТРУБЫ 1
13 00 0618 642 0 КРЫШКА 3XD165 1
14 00 0239 393 1 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ B8 3
15 00 0236 170 0 ГАЙКА 6-ГР. M8 3
16 00 0748 697 3 ТРУБА 1
17 00 0235 218 1 ВИНТ 6-ГР. M10X40 10
17 00 0237 456 0 ВИНТ 6-ГР. M10X45 2
18 00 0239 388 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A10 12
19 00 0618 606 1 КОЛЬЦО ПОВОРОТНОЕ D443X24 2
20 00 0237 458 0 ВИНТ 6-ГР. M12X20 1
21 00 0235 218 1 ВИНТ 6-ГР. M10X40 12
21 00 0237 886 0 ГАЙКА 6-ГР. M10 12
21 00 0239 388 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A10 12
22 00 0239 388 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A10 4
23 00 0237 382 0 ВИНТ 6-ГР. M10X20 4 13)
23 00 0236 171 0 ГАЙКА 6-ГР. M10 4 14)
24 00 0755 480 0 ПЛАСТИНА 6X30X100 4 13)
24 00 0748 819 0 ПЛАСТИНА 6X30X100 4 14)
25 00 0748 994 0 КРЫШКА 2
26 00 0751 665 0 НАСАДКА ВЫГРУЗНАЯ 2X405X1577 1
27 00 0678 704 2 ПОЛОСА КРЕПЕЖНАЯ 2X20X400 2
28 00 0610 097 1 ВИНТ ПОЛУПОТАЙНОЙ M 8X 16 11
28 00 0236 170 0 ГАЙКА 6-ГР. M8 11
28 00 0239 387 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A 8 -8X18X1,4 11
29 00 0735 879 0 КРЫШКА 3X285X389 1
30 00 0636 792 1 ВИНТ ПОЛУПОТАЙНОЙ M 6X 16 2 15)
30 00 0236 169 0 ГАЙКА 6-ГР. M6 2 15)
30 00 0239 386 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A6 2 15)
31 00 0773 586 0 ПРУЖИНА РАСТЯЖЕН. 1,8 X 13,8X 54 2 15)
32 00 0748 427 1 ЩИТОК 1 15)
LEXION 480 Страница 2
Количество 144 Примечание: %3 %4 BGZ: 04050

ВЫГРУЗНОЙ ТРУБЫ 1)
Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
33 00 0211 184 0 ШТУЦЕР РЕЗЬБОВОЙ SDE-LL4XM8X1-TYPE 4
C
34 00 0636 792 1 ВИНТ ПОЛУПОТАЙНОЙ M 6X 16 5 16)
34 00 0236 169 0 ГАЙКА 6-ГР. M6 5 16)
34 00 0239 386 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A6 5 16)
35 00 0618 605 0 УПЛОТНЕНИЕ 3 X 43X 210 1 16)
36 00 0238 151 0 ВИНТ 6-ГР. M12X75 4 17)
36 00 0236 172 0 ГАЙКА 6-ГР. M12 4 17)
36 00 0239 389 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A12 4 17)
37 00 0688 383 0 РОЛИК НАТЯЖНОЙ 25,15X40 4 17)
38 00 0244 946 0 ПРЕСС-МАСЛЕНКА B M8X1 1

1) Примечания F 06/20 = 5042 lang


F 06/10 = 4117 lang
F 06/40 = 5042 lang Reis
F 06/30 = 4117 lang Reis

2) Примечания ab Nr. 46600166

3) Примечания bis Nr. 46600165

4) Примечания mit Pos. 7 + 38

5) Примечания (10) ab Nr. 46600975

6) Примечания ab Nr. 46600975

7) Примечания (12) ab Nr. 46600975

8) Примечания bis Nr. 46600974

9) Примечания bei 5042 Länge


ab Nr. 46600326

10) Примечания bei 5042 Länge


bis Nr. 46600325

11) Примечания bei 4117 Länge


ab Nr. 46600326

12) Примечания bei 4117 Länge


bis Nr. 46600325

13) Примечания ab Nr. 46600488

14) Примечания bis Nr. 46600487

15) Примечания bis Nr. 46600325

16) Примечания ab Nr. 46600326

17) Примечания bei 5042 Länge


ab Nr. 46600975

LEXION 480 Страница 3


Количество 118 Примечание: %3 %4 BGZ: 03110

LEXION 480 Страница 1


Количество 118 Примечание: %3 %4 BGZ: 03110

ВЫХОДНАЯ ВОРОНКА
Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0752 812 1 ЩИТОК СТОПОРНЫЙ 2
2 00 0237 439 0 ВИНТ 6-ГР. M08X16 22
2 00 0236 170 0 ГАЙКА 6-ГР. M8 22
2 00 0239 387 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A 8 -8X18X1,4 22
3 00 0756 713 0 ЩИТОК 990X404X1 1 1)
3 00 0754 330 0 ЩИТОК 990X404X1 1 2)
4 00 0754 326 1 СБРАСЫВАТЕЛЬ 1 3)
4 00 0736 743 2 СБРАСЫВАТЕЛЬ 1 4)
5 00 0215 429 0 ВИНТ ПОЛУПОТАЙНОЙ M 6X12X6 3
5 00 0236 169 0 ГАЙКА 6-ГР. M6 3
5 00 0239 386 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A6 3
6 00 0238 132 0 ГАЙКА СТОПОРНАЯ M08 3
7 00 0236 913 2 ШАЙБА 10,50 3
8 00 0944 289 0 ПРУЖИНА СЖАТИЯ 3,2 X13,4X41,5 3
9 00 0751 410 1 ЩИТОК 1
10 00 0736 794 2 ПЛАСТИНА 1
11 00 0237 439 0 ВИНТ 6-ГР. M08X16 4
12 00 0239 387 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A 8 -8X18X1,4 4
13 00 0736 790 0 ЩИТОК 630X349X2.5 1
14 00 0237 442 0 ВИНТ 6-ГР. M08X25 2
14 00 0236 170 0 ГАЙКА 6-ГР. M8 2
14 00 0239 387 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A 8 -8X18X1,4 2
15 00 0236 200 0 ВИНТ 6-ГР. M08X20 24
16 00 0239 393 1 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ B8 24
17 00 0754 328 1 СБРАСЫВАТЕЛЬ 1 3)
17 00 0736 744 2 СБРАСЫВАТЕЛЬ 1 4)
18 00 0630 427 1 КРЫШКА ГЛАЗКА 1 5)
19 00 0239 393 1 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ B8 2 5)
20 00 0237 439 0 ВИНТ 6-ГР. M08X16 2 5)

1) Примечания ab Nr. 46600488

2) Примечания Nr. 46600160-46600487

3) Примечания ab Nr. 46600160

4) Примечания bis Nr. 46600159

5) Примечания ab Nr. 46600398

LEXION 480 Страница 2


Количество 048 Примечание: %3 %4 BGZ: 01210

LEXION 480 Страница 1


Количество 048 Примечание: %3 %4 BGZ: 01210

ГАБАРИТНЫЕ ОГНИ, ПРИ СВЕРХШИРОКИЙ 1)


Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0077 762 0 ФОНАРЬ ЗАДНИЙ 2 2)
2 00 0712 388 0 ПРОВОД B12X21X2 3
3 00 0622 898 0 ФОНАРЬ СТОЯНОЧНЫЙ 2 3)
4 00 0736 446 1 ДЕРЖАТЕЛЬ ЛАМПЫ П 1,0X0145X0277 1
5 00 0215 411 0 ХОМУТ D1-10X15 1
6 00 0013 497 0 КПЛ. КАБЕЛЕЙ UEBERBR.VORN RE 1 3)
6 00 0013 273 0 КПЛ. КАБЕЛЕЙ UEBERBREITE RE 1 2)
7 00 0013 496 0 КПЛ. КАБЕЛЕЙ UEBERBR.VORN LI 1 3)
7 00 0013 274 0 КПЛ. КАБЕЛЕЙ UEBERBREITE LI 1 2)
8 00 0215 765 0 ЛАМПА НАКАЛИВАНИЯ 2
9 00 0233 546 0 ЛАМПА НАКАЛИВАНИЯ 2 3)
10 00 0177 906 0 ЛАМПА НАКАЛИВАНИЯ 2 3)
11 00 0239 447 0 ГИЛЬЗА ИЗОЛИРУЮЩ. 6,3 6
12 00 0177 906 0 ЛАМПА НАКАЛИВАНИЯ 2 2)
13 00 0066 421 0 ФОНАРЬ СТОЯНОЧНЫЙ 2 2)

1) Примечания S 03 / 80
ab 3,50 m. Breite

2) Примечания bis Nr. 46600165

3) Примечания ab Nr. 46600166

LEXION 480 Страница 2


Количество 209 Примечание: %3 %4 BGZ: 05140

LEXION 480 Страница 1


Количество 209 Примечание: %3 %4 BGZ: 05140

ГИБРИДНЫЙ ПРИВОД
Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0215 423 0 ВИНТ 6-ГР. M12X45-MKL 2
2 00 0239 390 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A14 8
3 00 0235 566 0 ВИНТ 6-ГР. M14X35 8
4 00 0237 609 2 ШТИФТ РАСПОРНЫЙ 8 X 24 4
5 00 0669 614 3 РЕДУКТОР LINKS 1 1)
6 00 0669 609 0 СТУПИЦА ЗАЖИМНАЯ D88X95 1
7 00 0669 600 3 РЕДУКТОР RECHTS 1 2)
8 00 0236 328 0 ВИНТ 6-ГР. M14X45 4
8 00 0235 601 0 ГАЙКА 6-ГР. M14 4
8 00 0239 390 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A14 4
9 00 0751 432 0 ЦАПФА D150X258 1
10 00 0237 572 0 ВИНТ С 6-ГР.ГОЛ. M12X35 4
11 00 0239 389 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A12 4
12 00 0179 838 0 ПРЕСС-МАСЛЕНКА A M8X1 1 3)
13 00 0233 330 0 ШТУЦЕР РЕЗЬБОВОЙ LL 4-M8X1 KEG 2 3)
14 00 0754 348 0 ПРОВОД ДЛЯ СМАЗКИ 4 X 1 X 710 2B 1 4)
14 00 0752 808 0 ПРОВОД ДЛЯ СМАЗКИ 4 X 1 X 330 2B 1 5)
15 00 0215 320 0 КОЛЬЦО 57X45XD.X5 MM 1
16 00 0644 415 0 КОРПУС ПОДШИПН. D 214X38 1
17 00 0235 882 0 ВТУЛКА СТЯЖНАЯ H 210 O.M.U.S. 1
18 00 0239 123 0 ПОДШИПНИК 20210 KTN9/C3 1
19 00 0644 416 0 КОРПУС ПОДШИПН. 1
20 00 0177 309 0 ПОЛОСКА 5X 7X1400 1 6)
21 00 0610 338 0 ШАЙБА СТОПОРНАЯ 1
22 00 0610 359 1 ГАЙКА ШЛИЦЕВАЯ M50X1,5 1
23 00 0236 987 0 ВИНТ С ЦИЛ.ГОЛ. M 8X 20 1
24 00 0236 431 1 КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ 8 -8,1X12,7X2 1

1) Примечания siehe Bildtafel 211

2) Примечания siehe Bildtafel 210

3) Примечания bis Nr. 46601519

4) Примечания Nr. 46600160-46601519

5) Примечания bis Nr. 46600159

6) Примечания 220 lang

LEXION 480 Страница 2


Количество 265 Примечание: %3 %4 BGZ: 05180

LEXION 480 Страница 1


Количество 265 Примечание: %3 %4 BGZ: 05180

ГИДРАВЛИЧЕСКИЕ НАСОСЫ
Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0668 912 0 ЩИТОК ЗАЩИТНЫЙ 1,0X0197X0500 1
2 00 0239 387 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A 8 -8X18X1,4 2
3 00 0237 439 0 ВИНТ 6-ГР. M08X16 2
4 00 0237 383 0 ВИНТ 6-ГР. M10X25 2
5 00 0239 388 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A10 4
6 00 0235 536 0 ВИНТ С 6-ГР.ГОЛ. M10X60 1
7 00 0668 910 0 ДЕРЖАТЕЛЬ 1
8 00 0668 744 4 ПОДШИПНИК ЗАМЫК. 6X88X308,8 1
9 00 0668 743 1 РЫЧАГ 20X5X68 1
10 00 0237 439 0 ВИНТ 6-ГР. M08X16 2
11 00 0239 387 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A 8 -8X18X1,4 2
12 00 0668 740 2 ГИДРОНАСОС 90 R 130 1
13 00 0242 956 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 80 X2 -N 1
14 00 0668 742 1 НАСОС СДВОЕННЫЙ AZPFF-12-019/011RR 1
R2020K
14 00 0132 493 0 УПЛОТНЕНИЕ ВАЛА 17X30X8 2
14 00 0132 529 0 КПЛ.УПЛОТНЕНИЙ 2
15 00 0812 991 0 ХОМУТ D1-15X20 5
16 00 0668 730 4 ТРОС ПРИВОДНОЙ 5750 LG 1 1)
17 00 0211 099 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 150 X3 -N 1
18 00 0234 368 0 ШАЙБА 21X40X4 4
19 00 0235 137 1 КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ 20 4
20 00 0242 478 0 ВИНТ 6-ГР. M20X50 4
21 00 0578 464 0 ВСТАВКА ФИЛЬТРА 1
22 00 0239 388 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A10 2
23 00 0215 987 0 ВИНТ С ЦИЛ.ГОЛ. 3/8-16X1 2
24 00 0237 844 0 ВИНТ 6-ГР. M10X65 1
25 00 0669 085 1 ДЕРЖАТЕЛЬ 4X70X197 1
26 00 0762 116 1 УГОЛОК 30X5X316 1 2)
26 00 0062 685 0 ДЕРЖАТЕЛЬ 25X5X119,5 1 3)

1) Примечания siehe Bildtafel 30

2) Примечания ab Nr. 46601235

3) Примечания bis Nr. 46601234

LEXION 480 Страница 2


Количество 267 Примечание: %3 %4 BGZ: 05090

LEXION 480 Страница 1


Количество 267 Примечание: %3 %4 BGZ: 05090

ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ НАСОС 1)
Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0669 029 0 ГИДРОНАСОС 1
2 00 0244 814 0 ШПОНКА СЕГМЕНТНАЯ 3X 6,5 1
3 00 0235 134 1 КОЛЬЦО ПРУЖИННОЕ 12 1
4 00 0236 455 0 ГАЙКА 6-ГР. M12X1,5 1
5 00 0239 250 0 УПЛОТНЕНИЕ ВАЛА AS 18X 30X 7 1
6 00 0683 515 0 КОЛЬЦО УПЛОТН. 71,2X 3 2
7 00 0683 514 1 ПЛАСТИНА ОПОРНАЯ 71 X 1 2
8 00 0683 513 1 ПЛИТА СКОЛЬЖЕНИЯ 1,12 DICK 2

1) Примечания G 03 / 20
Antrieb für Strohverteiler

LEXION 480 Страница 2


Количество 264 Примечание: %3 %4 BGZ: 07010

LEXION 480 Страница 1


Количество 264 Примечание: %3 %4 BGZ: 07010

ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ БАК
Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0668 891 3 БАК 1
2 00 0738 777 0 ФИЛЬТР ВЕНТИЛЯЦ. 1
3 00 0233 879 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 30X2,5-N 1 1)
4 00 0766 568 0 ПРОБКА РЕЗЬБОВ. A-M22X1,5 ERS.D. 1 2)
0766568
5 00 0633 032 1 КОЛЬЦО УПЛОТН. D 22X27X1,5 1 2)
6 00 0239 393 1 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ B8 6
7 00 0236 170 0 ГАЙКА 6-ГР. M8 3
8 00 0237 439 0 ВИНТ 6-ГР. M08X16 4
9 00 0239 393 1 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ B8 4
10 00 0669 065 1 КОНСОЛЬ БАКА 1
11 00 0238 267 3 ЗАЖИМ ШЛАНГОВЫЙ A - 20-32X12 1
12 00 0215 394 0 ХОМУТ D1-24X20 2
13 00 0689 060 0 ПАРА ПОЛУЗАЖИМОВ Z KP-3-R-25-25-PA 3
14 00 0697 798 0 ЛЕНТА ДЛЯ КАБЕЛЯ 7,6X290X1,9 2
15 00 0738 691 0 КАМЕРА 2TE 16 SA-2300 1
16 00 0236 327 0 ГАЙКА 6-ГР. M22X1,5 1
17 00 0077 528 2 НИППЕЛЬ ЗАПОРНЫЙ D18,1X51,5 1
18 00 0633 589 1 ГАЙКА НАКИДНАЯ A3 L15 1
19 00 0077 529 0 ПЛАСТИНА 1,0X0026X0041 1
20 00 0215 080 0 КОЛЬЦО СТОПОРНОЕ A 14 1
21 00 0668 879 0 ДЕРЖАТЕЛЬ 3,0X0110X0126 1
22 00 0002 846 0 КОЛЬЦО SPIRALFÖRMIG OFFEN 2
16 X
23 00 0002 848 0 ЦЕПОЧКА УЗЛОВАЯ 1,8X 25X 6GL 1
24 00 0408 558 3 ЗАЖИМ ШЛАНГОВЫЙ A - 25-40X12 1 3)
25 00 0569 322 0 КАМЕРА 3TE 25 -- 120 1 4)
25 00 0241 733 0 КОЛПАК ЗАЩИТНЫЙ ID 25X38,1LG 1 5)
26 00 0569 321 1 ТРУБКА ЗАПОРНАЯ D26,6X48LG (F. DN 25)1 4)

1) Примечания für Pos. 2

2) Примечания bis Nr. 46600929

3) Примечания nicht bei Verteilgebl

4) Примечания nicht bei Verteilgebl


ab Nr. 46600862

5) Примечания nicht bei Verteilgebl


bis Nr. 46600861

LEXION 480 Страница 2


Количество 266 Примечание: %3 %4 BGZ: 05090

LEXION 480 Страница 1


Количество 266 Примечание: %3 %4 BGZ: 05090

ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ НАСОС 1)
Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0668 873 0 ГИДРОНАСОС 1
2 00 0244 814 0 ШПОНКА СЕГМЕНТНАЯ 3X 6,5 1
3 00 0235 134 1 КОЛЬЦО ПРУЖИННОЕ 12 1
4 00 0236 455 0 ГАЙКА 6-ГР. M12X1,5 1
5 00 0239 250 0 УПЛОТНЕНИЕ ВАЛА AS 18X 30X 7 1
6 00 0683 515 0 КОЛЬЦО УПЛОТН. 71,2X 3 2
7 00 0683 514 1 ПЛАСТИНА ОПОРНАЯ 71 X 1 2
8 00 0683 513 1 ПЛИТА СКОЛЬЖЕНИЯ 1,12 DICK 2

1) Примечания G 02 / 60
schwenken der Auswurftrichter

LEXION 480 Страница 2


Количество 282A Примечание: %3 %4 BGZ: 09030

LEXION 480 Страница 1


Количество 282A Примечание: %3 %4 BGZ: 09030

ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ ЦИЛИНДР, МОЛОТИЛКА ВКЛ/В 1)


Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0089 270 0 ГИДРОЦИЛИНДР 55/45X180/362 1
2 00 0218 098 0 СБРАСЫВАТЕЛЬ 2-СТ 45X53,8X6,3 1
3 00 0085 314 1 ГОЛОВКА ЦИЛИНДРА 55/45 GESCHR. EX 1
4 00 0212 866 0 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ 50,47X2,62-N 1
5 00 0087 116 0 ШТОК D45X333,5 1
6 00 0213 221 0 УПЛОТНЕНИЕ ПОРШНЯ 55X44X4,2 1
7 00 0086 141 1 ТРУБА ЦИЛИНДРА 61/55X422,5 1
8 00 0215 917 0 ШТУЦЕР РЕЗЬБОВОЙ SDS-L10XM14X1, 1
5-TYPE F

1) Примечания ab Maschinen-Nr. 46601520

LEXION 480 Страница 2


Количество 137 Примечание: %3 %4 BGZ: 04020

LEXION 480 Страница 1


Количество 137 Примечание: %3 %4 BGZ: 04020

ГОЛОВКА КОЛОСОВОГО ЭЛЕВАТОРА


Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0636 340 0 ШАРИКОПОДШ.ФЛАНЦ. BFA 25 2
2 00 0213 823 0 ШПИЛЬКА M 6X0,75X6 2
3 00 0636 342 1 КОЛЬЦО ЭКСЕНТРИКОВОЕ ЗАЖИМНОЕ 25 2
4 00 0636 343 0 ФЛАНЕЦ МЕТАЛЛИЧ. RB Y 205 4
5 00 0636 341 0 ПОДШИПНИК КОЛЬЦА YEN 205 2
6 00 0735 345 0 ПЛАСТИНА НАТЯЖНАЯ ЛЕВ. 1
7 00 0600 970 0 УСТР. НАТЯЖ. ЦЕПИ 1
8 00 0238 234 0 ГАЙКА СТОПОРНАЯ M12 1
9 00 0237 439 0 ВИНТ 6-ГР. M08X16 1
10 00 0239 393 1 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ B8 1
11 00 0735 339 0 КРЫШКА 1,5X177,6X279,1 1
12 00 0236 170 0 ГАЙКА 6-ГР. M8 6
13 00 0239 387 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A 8 -8X18X1,4 6
14 00 0236 912 2 ШАЙБА 8,0 12
15 00 0735 344 2 ПЛАСТИНА НАТЯЖНАЯПРАВ. 1
16 00 0239 389 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A12 2
17 00 0236 056 0 ВИНТ 6-ГР. M12X25 2
18 00 0735 331 1 ВАЛ КПП D26X216 1
19 00 0500 310 2 КОЛЬЦО УСТАНОВ. A 26X40X15-M10 2
20 00 0236 552 0 ШПИЛЬКА M10X 8 2
21 00 0678 856 2 ЗВЕЗДОЧКА 38,4 TLG 7Z 1
22 00 0633 020 0 ШПОНКА ПРИЗМАТИЧ. A 8X 7X 30 1
23 00 0235 666 2 ШТИФТ РАСПОРНЫЙ 6 X 40 2
24 00 0748 596 0 ЗВЕЗДОЧКА 23ZX10B-1(15,875) 1 1)
24 00 0735 355 0 ЗВЕЗДОЧКА 25,4TLG/11Z 1 2)
25 00 0735 325 2 ЭЛЕВАТОР СХОД.ПР. 1
26 00 0201 203 2 ПОЛОСКА ЦЕЛЛЮЛОЗН 8X4X10000 MM 1 3)
ERS.D.2012
27 00 0735 859 0 СТАКАН 1
28 00 0213 823 0 ШПИЛЬКА M 6X0,75X6 1
29 00 0237 439 0 ВИНТ 6-ГР. M08X16 5
29 00 0236 200 0 ВИНТ 6-ГР. M08X20 1
29 00 0236 170 0 ГАЙКА 6-ГР. M8 6
29 00 0239 387 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A 8 -8X18X1,4 6
30 00 0748 989 0 ПЛАСТИНА ОПОРНАЯ 2,0X0154X0298 1 1)
30 00 0735 352 0 ПЛАСТИНА ОПОРНАЯ 2X205X225.9 1 2)
31 00 0610 098 1 ВИНТ ПОЛУПОТАЙНОЙ M 8X 20 3
31 00 0236 170 0 ГАЙКА 6-ГР. M8 3
31 00 0239 387 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A 8 -8X18X1,4 3
32 00 0636 343 0 ФЛАНЕЦ МЕТАЛЛИЧ. RB Y 205 2
33 00 0636 341 0 ПОДШИПНИК КОЛЬЦА YEN 205 1
34 00 0658 606 0 ДЕРЖАТЕЛЬ 1 4)
34 00 0748 700 0 ДЕРЖАТЕЛЬ 1 5)
35 00 0766 588 0 ГАЙКА 6-ГР. M18X1,5-M=5 1
36 00 0676 835 0 ДАТЧИК ИНДУКЦИОН. 1
37 00 0647 762 1 КОЛЕСО С КУЛАЧК. D25X13,5 1
38 00 0244 247 0 ВИНТ ПОЛУПОТАЙНОЙ M10X 35 1
38 00 0236 171 0 ГАЙКА 6-ГР. M10 1
38 00 0239 388 0 ШАЙБА КОНТАКТНАЯ A10 1
39 00 0176 820 0 ШАЙБА 10,5X 30 X1,5 4
40 00 0678 440 2 КОЛОДКА НАТЯЖНАЯ 11X61,3X6 1
41 00 0642 492 0 ЦЕПЬ РОЛИКОВАЯ 10B-1X 54 E 1 6)
41 00 0216 124 1 ЦЕПЬ РОЛИКОВАЯ 10B-1X 53 E/L 1 7)
41 00 0735 353 1 ЦЕПЬ РОЛИКОВАЯ 208AX 31 E 1 2)

LEXION 480 Страница 2


Количество 137 Примечание: %3 %4 BGZ: 04020

ГОЛОВКА КОЛОСОВОГО ЭЛЕВАТОРА


Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
42 00 0920 206 6 ЗВЕНО ЦЕПИ B-10B-1 1 1)
42 00 0684 793 0 ЗВЕНО ВНУТР. B-208A 1 2)
43 00 0924 520 0 ЗАМОК ЦЕПИ L-10B-1 1 1)
43 00 0686 755 0 ЗВЕНО ЦЕПИ ПЕРЕХ. L-208A 1 2)
44 00 0924 518 0 ЗАМОК ЦЕПИ E-10B-1 1 1)
44 00 0684 794 0 ЗАМОК ЦЕПИ S-208A 1 2)
45 00 0748 595 0 ЗВЕЗДОЧКА 20ZX10B-1(15,875) 1 1)
45 00 0735 355 0 ЗВЕЗДОЧКА 25,4TLG/11Z 1 2)

1) Примечания ab Nr. 46600042

2) Примечания bis Nr. 46600041

3) Примечания 125 lang

4) Примечания ab Nr. 46600930

5) Примечания bis Nr. 46600929

6) Примечания ab Nr. 46600488

7) Примечания Nr. 46600042-46600487

LEXION 480 Страница 3


Количество 328 Примечание: %3 %4 BGZ: 07220

LEXION 480 Страница 1


Количество 328 Примечание: %3 %4 BGZ: 07220

ДЕТАЛИ КРЕПЛЕНИЯ ТРУБОПРОВОДОВ


Поз. Номер детали Наименование Размер Кол Кондиции
ичество
1 00 0697 959 0 ХОМУТ СДВОЕННЫЙ LNG 3 15/15 1 1)
1 00 0689 060 0 ПАРА ПОЛУЗАЖИМОВ Z KP-3-R-25-25-PA 1 2)
1 00 0689 556 0 ХОМУТ СДВОЕННЫЙ Z KP-4-G-28-28-PA + 1 3)
Z DP
1 00 0689 819 0 ХОМУТ СДВОЕННЫЙ Z KP-5-R-32-32-PA + 1 4)