Вы находитесь на странице: 1из 32

Предприятие прошло международную

сертификацию системы качества ISO


9001:2008.

БУРОВОЙ НАСОС BW1500/12

Руководство по
эксплуатации

"ХЭНЬЯН ЧЖУНДИ ЭКВИПМЕНТ


ПРОСПЕКТИНГ ИНЖИНИРИНГ МАШИНЕРИ КО.,
ЛТД" HENGYANG ZHONGDI EQUIPMENT
PROSPECTING ENGINEERING MACHINERY CO.,LTD
ТЕЛ.: 0734-8320029 Послепродажное обслуживание: 0734-8320041
Факс: 0734-3130359 Почтовый индекс: 421002
Сайт: WWW.HYTK.NET Адрес: Fenghuangcun Zhuhui Hengyang Хунань КНР

Декабрь 2012 г. Версия 1


СВЕДЕНИЯ ДЛЯ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ
Благодарим Вас за покупку и использование продукции
компании "Хэньян Чжунди Эквипмент Проспектинг
Инжиниринг Машинери Ко., ЛТД". Перед установкой и
использованием оборудования следует внимательно прочитать
руководство по эксплуатации, чтобы избежать неисправностей и
ущерба.
Благодаря постоянному совершенствованию продукции и
инновациям, инструкции могут иметь некоторые отличия от
фактического оборудования, пользователю следует главным
образом руководствоваться правилами обслуживания
фактического оборудования.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Во время остановки насоса, когда


перекачка легко затвердевшего бурового раствора длится дольше,
следует использовать обычную воду для промывки насоса, чтобы
избежать затвердения бурового раствора и повреждения насоса,
иначе за повреждения отвечают сами пользователи.
Содержание
Ⅰ. Краткие сведения..............................................................................................................................1
Ⅱ. Технические характеристики.........................................................................................................2
Ⅲ. Структурные характеристики и принцип работы......................................................................2
1. Головка насоса.......................................................................................................................2
2. Водяные фильтры.................................................................................................................3
3. Корпус насоса........................................................................................................................3
4. Муфта.....................................................................................................................................3
5. Щит.........................................................................................................................................3
6. Мощность и рама..................................................................................................................3
7. Разгрузочная система...........................................................................................................3
8. Предохранительный клапан.................................................................................................3
9. Коробка передач....................................................................................................................4
10. Специальный инструмент..................................................................................................4
Ⅳ. Эксплуатация и техническое обслуживание..............................................................................4
1. Примечание............................................................................................................................4
2. Подготовка перед запуском.................................................................................................5
3. Техническое обслуживание.................................................................................................5
Ⅴ. Снятие быстроизнашиваемых частей...........................................................................................7
Ⅵ. Смазка насоса.................................................................................................................................8
Ⅶ. Руководство по выявлению и устранению неисправностей............................................8
Ⅷ. Прилагаемый рисунок................................................................................................................9
Ⅰ. Краткие сведения
Насос для бурового раствора является одним из основных вспомогательных средств
для геологоразведочных работ. При колонковом бурении насос снабжает буровую
скважину достаточным количеством промывочной жидкости (жидким раствором или водой
для очистки) и обеспечивает ее циркуляцию в буровой скважине для переноса обломков
породы на землю, придания чистоты буровой скважины, охлаждения и смазывания
бурового инструмента, предотвращения обрушения стенки скважины и повышения
эффективности бурения. Поэтому насос для бурового раствора, широко известный как
"сердце" бурения, играет существенную роль, а значит, качество бурового раствора
непосредственно влияет на всю эффективность бурения.
Насос для бурового раствора BW-1000/12 представляет собой горизонтальный,
трехплунжерный, поршневой насос новой передовой конструкции. Он может приводиться в
движение дизельным, электрическим или гидравлическим двигателем по усмотрению
пользователей. Конструкция надежна, маневренна и проста в эксплуатации, и ей можно
управлять как с близкого расстояния, так и на большом расстоянии. Конструкция имеет
также множество других преимуществ, например, компактность, плавный ход, большие
переменные скорости потока, высокое выходное давление, более длительный срок службы
быстроизнашиваемых частей, стабильная работа, хорошая выносливость и жесткость,
доступность множества стандартных деталей и прочее.
У насоса имеется 6 смен, чтобы дать начало 6 различным сбросам и давлению, и его
параметры соответствуют различным требованиям строительства. Он в основном
применяется с бестраншейными трубоукладочными машинами примерно на 150 тонн, а
также может удовлетворить потребности при строительстве водонсосных скважин и для
геотермальной энергетики, бурения неглубоких нефтяных скважин, а также для шахтного
дренажа.

1
Ⅱ. Технические характеристики
BW-
Модель
1500/12

Горизонтальный, трехплунжерный,
Тип
поршневой насос

Диаметр поршня (мм) φ150

Длина хода поршня (мм) 150


14 10 7 4 2
Скорость накачки (мин-1) 195
5 7 2 5 7
150 111 82 55 34 20
Теоретический расход (л/мин)
0 0 0 0 0 0
Номинальное давление 1 1 1
5,8 7,5 10
(МПа) 2 2 2
Модель двигателя Дизельный двигатель 6BTA8.3-C240

Мощность привода (кВт) 179


Диаметр всасывающей
152
трубы (мм)
Диаметр выпускной трубы
76
(мм)
Наружные размеры
(длина × ширина × высота) 3880×1800×2250 (включая мощность)
(мм)

Вес (кг) 4500 (включая мощность)

Примечание: Номинальное давление – это давление при условии, что


среда является водянистой жидкостью.
Ⅲ. Структурные характеристики и принцип работы
Насос в сборе состоит из головки насоса, водяных фильтров, корпуса насоса, муфты,
щита, рамы силовой части насоса, системы сброса, предохранительного клапана, коробки
передач и специальных инструментов (см. Рис. 1).
1. Головка насоса (см. Рис. 2).
Головка насоса, отлитая из высокопрочного ковкого чугуна, с трехступенчатым
резервуаром, каждый из которых оснащен парой впускного и сливного клапанов (см. Рис.
3), является основным компонентом хвостовика насоса для бурового раствора. Подъем
всасывающего и сливного клапана в дренажной камере ограничивается пружинами
всасывающего и сливного клапанов и дроссельными пластинами головки цилиндра; и
подъем всасывающего и сливного клапана в дренажной камере ограничивается пружинами
всасывающего и сливного клапанов и ограничительным фланцем крышки клапана. Три
цилиндра всасывания и сброса воды имеют общую камеру всасывания и сброса. Для
соединения с водяным фильтром один конец квадратного фланца, который с обеих сторон
всасывающей камеры вставляется в водяную трубу, а другой конец – в герметизированную
плиту.
2. Водяные фильтры (см. Рис. 4)
Водяные фильтры предназначены для предотвращения попадания в насос больших
кусков песка или прочих мелких предметов, чтобы клапан сброса работал должным
образом и не забивался шламом, травой и листвой.
2
3. Корпус насоса (см. Рис. 5, 6, 7)
Корпус насоса, состоящий из узла коленчатого вала в сборе, карданного вала,
крестовины, штока поршня и уплотнения (см. Рис. 8) в виде гильзы цилиндра, седла
поршня, поршня, входного вала и других частей, является основным элементом ведущего
хвостовика насоса для бурового раствора.
4. Муфта
Муфта используется для включения или отключения мощности насоса, чтобы
выполнить операции по изменению скорости или отключению, когда оборудование не
останавливается на полном ходу без нагрузки. Включение или отключение муфты
осуществляется с помощью рукоятки муфты.
5. Щит
Щит, который крепится на раме силового агрегата и кронштейне насоса, в основном
предназначен для предотвращения повреждения дизельного двигателя посторонними
предметами.
6. Мощность и рама
В качестве силового агрегата следует применять дизельный двигатель мощностью 179
кВт/2200 об/мин (6CTA8.3-C240), мощность которого передается на корпус насоса через
маховик дизельного двигателя и нажимной диск муфты каретки в сборе и приводной диск в
сборе, соединяющийся с коробкой передач в сборе. Рукоятка муфты используется для
включения/отключения для изменения скорости. Рама является общим основанием корпуса
и мощности насоса.
Внимание: Температура в выхлопной трубе двигателя высокая,
запрещается
подходить ближе, чтобы не получить ожоги.
7. Разгрузочная система (см. Рис. 9)
Система сброса состоит из трубного соединения для сброса, тройного, перепускного
клапана, противоударного манометра и прочих частей. Трубное соединение сброса
соединено рукавом высокого давления для перекачки бурового раствора под высоким
давлением, производимым насосом.
8. Предохранительный клапан (см. Рис. 10)
Если давление быстро возрастает в случае обрушения буровой скважины или
прилипания бурильных труб, или если тройной рельефный клапан не открывается и т.д.,
предохранительный клапан в целях защиты может автоматически сбрасывать давление.
После открытия предохранительного клапана необходимо остановить насос и
перезагрузить его вручную, после чего насос можно снова эксплуатировать.

3
9. Коробка передач (см. Рис. 11)
Коробка передач представляет собой двухступенчатую коробку передач с валом
шестерни, двухступенчатой шестерней, средним валом и шестерней внутри. Корпус
коробки передач соединен с корпусом насоса через соединительную втулку. Зубчатая
передача, закрепленная на входном валу корпуса насоса, взаимодействует с
двухшарнирным зубчатым колесом, которое одновременно взаимодействует с валом
шестерни. Полумуфта 2 и полумуфта 1 на шпонке вала шестерни соединяются с коробкой
передач и силовой установкой.
10. Специальный инструмент (см. Рис. 11, 13, 14, 15, 16)
Специальный инструмент комбинированного типа состоит из рукоятки, поршневого
молотка и всех видов втулок и фланцев. Комбинируя каждую втулку или фланец с уровнем
рукоятки, можно снять любую деталь, можно снять седло клапана, крышку цилиндра,
крышку клапана, поршень, контргайку, гильзу цилиндра и так далее.

Ⅳ. Эксплуатация и техническое обслуживание


Срок службы насоса зависит не только от его конструкции, но и от его состояния,
условий эксплуатации и технического обслуживания. Чтобы продолжить нормальную
работу с насосом, его следует эксплуатировать и обслуживать в строгом соответствии со
спецификацией.
1. Примечание
 Насос следует устанавливать в стабильном и надежном положении, а также
закрепить заершенными болтами на ровном твердом грунте.
 На месте установки насоса следует обеспечивать безопасность оператора,
удобство, а также пространство, бассейн для промывочной жидкости, обратный
канал и нисходящее осадочное устройство, длина всасываемого воздуха и высота
всасывания должны быть как можно короче.
 Пользователю строго запрещается применять насос для бурового раствора в
работе без присмотра.
 Перед изменением частоты вращения рукояткой переключения передач муфту
необходимо отключить до тех пор, пока частота вращения передач не замедлится
или не остановится, чтобы не повредить коробку передач.
 Снимать устройство предохранительного клапана строго запрещается, а давление
открытия также запрещается произвольно переносить, так как оно было
исправлено на заводе-изготовителе.
 Нельзя устанавливать разгрузочный клапан для регулирования расхода, иначе
тройник быстро сломается, и нарушится производительность насоса.
 Строго запрещается применять насос в работе, когда нет раствора для промывки,
или уплотнения легко повреждаются.
 Не допускается попадание масла или жидкости в фрикционный диск муфты.

 При сборке и разборке компонентов запрещается использовать молот или ударять


железными частями, при ударе следует подкладывать деревянные или медные
планки.
2. Подготовка перед запуском
Перед эксплуатацией необходимо: в частности, это касается насоса, который долго
не использовался или был установлен повторно.
 Проверить всасывающий рукав и клапан в водяном фильтре, убедиться, что
всасывающее отверстие не защемлено, клапан свободно переключается, а
всасывающий рукав не имеет протечки. Водяной фильтр должен поглощать
промывочную жидкость на расстоянии 0,3-0,5 м, а расстояние от дна до стенки
резервуара должно быть больше 0,5 м. Высота всасывания при всасывании
водяной жидкости должна быть не более 2,5 м, при всасывании бурового
раствора высота должна быть относительно меньше (длина всасывающего рукава
должна быть не более 5 м).
 Заправить своевременно предусмотренное смазочное масло или консистентную
смазку в корпус насоса, масляный стакан и проточный ниппель. Проверить
уровень масла на соответствие.
 Проверить герметичность всех соединительных частей и компонентов насоса, в
частности соединения между поршнем и штоком крестовины, тяги.
 При ручном вращении муфты проследить за тем, чтобы деталь трансмиссии была
гибкой, нет ли инородного тела, и не появляется ли посторонний шум.
 Проверить, не поврежден ли манометр, и, что стрелка циферблата находится на
отметке 0.
 Полностью открыть три разгрузочных клапана, чтобы обеспечить запуск насоса в
режиме без нагрузки.
3. Техническое обслуживание
Перед каждым запуском необходимо проверять насос по пунктам в соответствии с
разделом "Подготовка перед запуском".
 Рабочее давление насоса следует контролировать по заводской табличке.
Нормальное рабочее давление не должно превышать 80% от номинального
давления (при работе с буровым раствором). При применении максимального
давления непрерывное время работы насоса не должно превышать 1 час.
 Уплотнение поршня должно быть в пределах нормы, утечка промывочной
жидкости не допускается, в противном случае необходимо отрегулировать и
заменить детали.
 Резиновые изделия должны надежно храниться в прохладном, сухом, темном
помещении с небольшими колебаниями температуры (при комнатной
температуре 10-25℃), без ультрафиолетового излучения (с окнами из красного
или оранжево-желтого, но не синего стекла), и срок хранения не должен
превышать полгода.
 Поршень, боковая втулка центрального блока, центральный блок, седло клапана и
металлические детали следует хранить в сухом помещении без едкого газа,
протереть антикоррозийным маслом и уплотнить воском. Перед использованием
следует убрать масло и воск, проверить на предмет неисправностей и заусенцев, в
частности при контакте с поверхностью резиновых изделий, и протереть
консистентной смазкой перед установкой.
 Если насос долгое время не используется, то его необходимо полностью очистить.
Необходимо слить масло и воду из насоса и очистить грязь на всех деталях, а
затем смазать детали смазкой, например, шейку коленчатого вала, ведущий вал,
шестерню, крестовину, крестовую втулку, перекрестный дюбель, шток поршня,
поршень, крышку клапана, крышку цилиндра, отверстие седла клапана, рукоятку
предохранительного клапана, клапан и седло клапана тройника.
 Если в холодное время года или в холодной местности насос долгое время не
эксплуатируется, необходимо слить воду из насоса, рукава и другой системы.
 Для обеспечения нормальной работы насоса необходимо регулярно проводить
профилактические проверки и устранять неисправности во избежание несчастных
случаев. Цикл капитального ремонта показан в таблице:

Проверка запчастей Частота проверок


Все соединительные элементы, крепление каркаса
оборудования на земле, герметичность ремней, Один раз за рабочую смену.
уровень смазки в корпусе насоса.
Затягивание и уплотнение всасывающего рукава и
рукава для сброса, проверка и очистка водяного Один раз за рабочую смену.
фильтра.
Соединение между крышкой шатуна, поршневым По крайней мере, один раз в
штоком и крестовиной. неделю
Уплотнение всасывающего клапана и клапана
сброса, пылезащитное уплотнительное кольцо В любой момент по ситуации.
тяги и все виды уплотнительных колец.
Соединительный шток, шестерни,
Один раз в два месяца.
предохранительный клапан, муфта, тройник.
Разборка, очистка и регулярная проверка всех
Один раз в полгода.
компонентов.
Ⅴ. Снятие быстроизнашиваемых частей
Насос можно разбирать полностью или частично. Например, его можно полностью
разобрать при капитальном ремонте или частично разобрать для осмотра или устранения
неисправностей.
 Входной клапан и дренажный клапан: открыть крышку клапана и крышку
цилиндра и снять клапан, а затем снять седло клапана с помощью
инструментов, которые используются для разборки седла клапана. Если седло
клапана нельзя извлечь, снять водяную заслонку под седлом впускного
клапана, а затем побить седло клапана медным стержнем снизу вверх.
 Разборка гильзы цилиндра: сначала расслабить шпильки М20 и гайки М12,
соединяющиеся с головкой и корпусом насоса, снять головку насоса, затем
расслабить гайки и контргайки на штоке поршня с помощью инструментов и
вынуть детали на штоке поршня, и, наконец, снять гильзу цилиндра с корпуса
насоса.
 Разборка напорной системы: снять противоударный манометр; Расслабить
гайки M20, затем снять трубное соединение для сброса; Расслабить гайки M12,
снять рычаг рукоятки, затем расслабить крепежный болт и гайки, и снять
корпус и седло клапана; Навинтить резьбовую шпильку, затем вынуть
заклепку и клапан; Расслабить круглую гайку и гайки уплотнительного кольца,
и вынуть шайбу, затем заменить V-образное кольцо, уплотнительное кольцо,
опорное кольцо, и уплотнительное кольцо можно заменить.
 Разборка предохранительного клапана: Расслабить болты M20 и снять
запирающую пластину; Расслабить плоские гайки M16 и регулировочный
винт, затем снять втулку пружины и вынуть верхнее пружинное седло,
пружину, пружинную направляющую втулку и нижнее пружинное седло;
Снять втулку штока клапана и стяжную муфту, расслабить две гайки M20,
затем снять пружину, шток клапана, седло клапана, корпус клапана и среднюю
оболочку; Расслабить сердечник клапана со штока клапана.
 Водяной фильтр: расслабить винтовой болт и гайку, снять корпус фильтра,
седло клапана, верхнюю и нижнюю пластины, а затем заменить заслонку
клапана.
Ⅵ. Смазка насоса
Важно проводить смазку насоса. Для обеспечения нормальной работы насоса и
уменьшения износа подвижного элемента, необходимо проводить очистку нового насоса и
замену масла после 200 часов работы.
При проведении своевременной и правильной смазки можно гарантировать
нормальную работу насоса и снизить его износ до минимума. Поэтому принимаемая смазка
должна соответствовать стандартам и нельзя допускать попадания в нее каких-либо
примесей.
Следующие детали в корпусе насоса должны быть смазаны: движущиеся элементы,
такие как цапфа коленчатого вала, крестовина и втулка скольжения крестовины, все
шестерни и подшипники, шток поршня и так далее.
В корпусе насоса следует применять системное масло GB/T443-1989, масло L-AN32
зимой и L-AN46 летом.
В коробке передач следует использовать редукторное масло 30#.

Смазка дизельного двигателя и коробки передач относится к инструкции по эксплуатации.

Ⅶ. Руководство по выявлению и устранению


неисправностей
Неисправности Возможные причины Решения
1. Фильтр выходит за уровень 1. Опустить фильтр ниже уровня
жидкости. жидкости на 0,3-0,5 мм.
2. Засорение фильтра или 2. Очистить фильтр или
всасывающего рукава. всасывающий рукав.
3. Плохая герметизация 3. Проверить соединение и рукав,
Выходной
всасывающей системы, затем при необходимости
объем насоса
засасывается воздух. предохранить их от протечки.
не
4. Входной клапан и 4. Заменить части, если это вызвано
соответствует
дренажный клапан повреждением клапана или седла
номинальном
застревают, не работают. клапана, очистить их, если
у значению
5. Износ поршня и гильзы вызвано засорением жидкого
или не может
цилиндра раствора.
перекачивать
6. Нет достаточного количества 5. Затянуть гайки или заменить деталь
жидкий
воды, заполняющей на новую.
раствор.
всасывающий шланг, или 6. Заполнить водой, удалить воздух и
воздух засасывается растянуть.
7. Износ седла входного 7. Заменить на новое седло входного
клапана и седла дренажного клапана или седло дренажного
клапана. клапана.
1. Сильное сжатие между
поршнем и гильзой
цилиндра. Сильно затянуто
уплотнение
1. Расслабить гайку и уменьшить их
Насос 2. Наклоняется поршень,
диапазон усадки.
работает с поршневой шток,
2. Проверить и устранить. 3.
трудом крестовина или штоковый
Добавить смазочное масло.
механизм.
3. Слишком мало смазочного
масла в корпусе коленчатого
вала.
1. Потеря соединения между 1. Проверить и затянуть.
При работе поршневым штоком и 2. Проверить их и заменить на
насоса крестовиной. новые.
появляется 2. Повреждение подшипников, 3. Уменьшить подъем менее чем на 10
посторонний
шестерен или других
деталей.
3. Подъемные клапаны мм.
шум расположены слишком
высоко, чтобы вызвать
кавитацию.
1. Слишком сильный износ
гильзы поршня или
цилиндра для нормальной 1. Проверить и заменить на
работы. новый.
Ненормальное
2. Слишком сильный износ 2. Проверить и заменить на
колебание
седла клапана или клапана новый.
давления насоса
для нормальной работы. 3. Проверить и потереть друг о
3. Между седлом клапана и друга, пока не будет утечки.
отверстием седла клапана
произошла утечка.

Сбросной 1. Поршень сильно


жидкий изношен. 1. Заменить на новый.
раствор 2. Засорение водяного 2. Вытащить и почистить его.
содержит фильтра. 3. Погрузить в жидкость на 0,5 м от
больше 3. Водяной фильтр не на уровне уровня жидкости.
воздуха жидкости.

Ⅷ. Прилагаемый рисунок
Буровой насос BW-1500/12

Соответствие установленным
требованиям удостоверено
Модель BW-1500/12
Горизонтальный, трехплунжерный,
Тип
поршневой насос
Диаметр поршня (мм) φ150
Длина хода поршня (мм) 150
Скорость накачки (мин-1) 195 145 107 72 45 27
Теоретический расход (л/мин) 1500 1110 820 550 340 200
Номинальное давление (МПа) 5,8 7,5 10 12 12 12
Модель двигателя Дизельный двигатель 6BTA8.3-C240
Скорость вращения 2200
Мощность привода (кВт) 179
об/мин
Диаметр всасывающей трубы (мм) 152
Диаметр выпускной трубы (мм) 76
Наружные размеры
(длина × ширина × высота) 3880×1800×2250
(мм)
Вес (кг) 4500
Изделие прошло испытание в соответствии с положениями DZ/T0119-1994 《Условия
геологического бурения технологией поршневого бурового насоса 》 и DZ/T0120-1994
《Геологическое бурение методом поршневого бурового насоса》.

ПРОВЕРИЛ: МЕНЕДЖЕР ПО КАЧЕСТВУ: ДАТА ИНСПЕКЦИИ:


Основные характеристики
Горизонтальный,
Тип трехплунжерный, поршневой
насос
Длина хода поршня (мм) 150
Отверстие цилиндра (мм) ø150
Скорость накачки (мин-1) 195 145 107 72 45 27
Сброс (л/мин) 1500 1110 820 550 340 200
Давление (МПа) 5,8 7,5 10 12 12 12
Диаметр всасывающей
ø152
трубы (мм)
Диаметр выпускной
ø76
трубы (мм)
Мощность привода (кВт) 179
Размеры (длина ×
3660×1800×1700
ширина × высота) (мм)

9 B1500-G-00 Специальные инструменты


8 B1500-04-00 Щит
7 B1500-03-00 Муфта
6 B1500-05-00 Рама силовой части насоса
5 B1500-08-00 Коробка передач
Предохранительный
4 B1500-07-00
клапан
3 B1500-02-00 Корпус насоса
2 B1500-01-00 Головка насоса
1 B1500-06-00 Система сброса
№ Код Наименование

Рис. 1: Общий чертеж (B1500-00)


Уплотнительное
(22) GB/T1235/115×3,1 (14) GB/T6170/M20 Гайка 6 B1500-01-06 Пружина
кольцо
Уплотнительное GB/TB98/A6M20-
(21) GB/T1235/155×3,1 (13) Шпилька 5 B1500-0105-00 Крышка цилиндра
кольцо M20×60
(28 GB/T898/AGM20-
Шпилька (20) GB/T923/M27 Гайка (12) GB/11235/120×3,1 Уплотнительное кольцо 4 B1500-01-04 Головка насоса
) M20×50
(27 Впускной и дренажный
GB/T6170/M16 Гайка (19) GB/T6170/M27 Гайка 11 B1500-0110-00 Водяной фильтр 3 B1500-0103-00
) клапан
(26 GB/T899/AGM27- Всасывающий
GB/T93/16 Шайба (18) Шпилька 10 B1500-0109-00 2 B1500-01-02 Седло клапана
) M27×235 трубопровод
(25 GB/T898/AGM16- GB/T899/AGM27- Крышка всасывающего
Шпилька (17) Шпилька 9 B1500-01-08 1 B1500-0101-00 Крышка клапана
) M16×40 M27×330 хвостовика
(24
GB/T879.2/6×30 Штырь (16) GB/T93/20 Шайба 8 B1500-01-07 Зажимная пластина
)
№ Код Наименование
(23 Крышка дренажного
JB/T982/36 Шайба (15) GB/T923/M20 Гайка 7 BW150-01-41A
) корпуса
Рис. 2: Головка насоса (B1500-01-00)
Рис. 3: Впускной клапан и клапан сброса (B1500-0103A-00)

(6) GB/T93/27 Шайба


(5) GB/T6171/M27×2 Гайка
4 B1500-0103-04 Кронштейн пружины
3 B1500-0103-03 Нажимной диск
2 B1500-0103-02 Пластина клапана
1 B1500-0103-01 Клапан
№ Код Наименование
Рис. 4 Водяной фильтр (B1500-0110-00)

8 B1000-0111-07 Нижняя зажимная пластина


(17) GB/T6170/M8 Гайка 7 B1000-0111-06 Заслонка клапана
(16) GB/T5783/M8×20 Болт 6 B1000-0111-05 Пластина клапана
GB/T19569/152×800
(15) 0 Рукав для всасывания воды 5 B1000-0111-04 Бумажная прокладка
(14) GB/T5783/M12×60 Болт 4 B1000-0111-03 Верхняя зажимная пластина
(13) GB/T5783/M12×35 Болт 3 B1000-011102-00 Отклоненное седло
(12) GB/T93/12 Шайба 2 B1500-0110-01 Оболочка водяного фильтра
(11) GB/T6170/M12 Гайка 1 B1500-0110-02 Анкерный зажим
(10) GB/T5782/M12×45 Болт
№ Код Наименование
9 B1000-011108-00 Фильтр
Уровен
ь масла
Уровень масла

Рис. 5: Корпус насоса (1) (B1500-02-00)


Рис. 6: Корпус насоса (2) (B1500-02-00)
(38) GB/T93/10 Шайба
(37) GB/T5783/M10×35 Болт
36 B1000-02-29 Упор
35 B1000-02-32 Бумажная прокладка
34 BG100-02-29 Зажимная пластина
33 BG100-02-28 Распорная втулка
Крышка оболочки корпуса
Рис. 7: Корпус насоса (3) (B1500-02-00) 32 BG100-02-33 подшипника
31 B1000-02-31 Бумажная прокладка
30 B1000-02-30 Сальник подшипника
Двойная зубчатая передача цепного
29 B1000-02-28 типа
28 B1000-02-27 Бумажная прокладка
27 B1000-02-26 Распорная втулка
26 B1000-02-25 Входной вал
(65) GB/T6172.1/M10 Гайка 25 B1000-02-24 Втулка муфты
Крышка оболочки корпуса
(64) GB/T85/M10×30 Винт 24 BG100-02-20 подшипника
(63) GB/T93/24 Шайба 23 BG100-02-19 Втулка
(62) GB/T6170/M24 Гайка 22 BG100-02-18 Коробка подшипника
(61) GB/T5782/M24×100 Болт 21 B1000-02-23 Корончатая гайка
(60) GB/T1235/40×3.1 Уплотнительное кольцо 20 B1000-02-22 Шайба
(59) GB/T1235/165×3,1 Уплотнительное кольцо 19 B1000-02-21 Корончатая гайка
(58) GB/T93/36 Шайба 18 B1500-02-06 Прижимная пластина
Индикатор уровня
(57) YWZ-80T жидкости 17 B1500-0205-00 Поршень
(56) GB/T93/12 Шайба 16 B1500-02-04 Седло поршня
(55) GB/T5783/M12×35 Болт 15 B1000-02-14 Грязеуловитель
(54) GB/T5782/M16×40 Болт 14 B1500-02-03 Гильза цилиндра
(53) GB/T276/6319 Подшипник 13 B1000-02-12 Шток поршня
(52) GB/T276/6222 Подшипник 12 B1000-0211-00 Уплотнение штока поршня
(51) GB/T9877.1/B125×150×12D Масляный уплотнитель 11 B1000-02-10 Крестовина
(50) GB/T3452.1/190×3.55 Уплотнительное кольцо 10 B1000-02-09 Фиксатор крестовины
(49) GB/T93/16 Шайба 9 B1000-02-08 Скользящая втулка крестовины
(48) GB/T5782/M16×55 Болт 8 B1000-02-07 Прокладка крышки корпуса
(47) GB/T288/22230C Подшипник 7 B1000-02-06 Верхняя крышка коробки
(46) GB/T6172.1/M12 Гайка 6 B1500-02-02 Табличка
(45) GB/T85/M12×40 Винт 5 BG90-02-06 Заглушка для отвода воздуха
(44) GB/T5789/M10×16 Винт 4 B1000-0204A-00 Крышка коробки подшипника
(43) JB/T982/36 Шайба 3 B1000-02-03 Прокладка крышки корпуса
Соединительный шток и коленчатый
(42) GB/T5783/M10×25 Болт 2 B1000-0202-00 вал
(41) ø10×ø20×5 Магнит 1 B1500-02-01A Корпус насоса
(40) JB/T982/27 Шайба
№ Код Наименование
(39) JB/T1000/M27×2 Винтовая заглушка
Рис. 8 Уплотнение поршневого штока в сборе (B1000-0211-00)

(8
GB/T93/6 Шайба
)
(7
GB/T5781/M6×16 Болт
)
(6 Масляный уплотнитель
UN85B
) 85×100×9
(5 GB/T1235/130×3,
Уплотнительное кольцо
) 1
(4 GB/T1235/175×3,
Уплотнительное кольцо
) 1
3 B1000-0211-03 Внутренний кожух
2 B1000-0211-02 Нажимная пластина
1 B1000-0211-01 Кожух уплотнения
№ Код Наименование
(26) GB/T6170/M12 Гайка
(25) GB/T6172.1/M24 Гайка
(24) HG4-337/BY40×25 Зажимное кольцо уплотнительного кольца B тип V
(23) HG4-337/BM40×25 Обертывающее кольцо уплотнительного кольца B Тип V
(22) HG4-337/BZ40×25 Резервное кольцо уплотнительного кольца B Тип V
(21) GB/T1235/60×3.1 Уплотнительное кольцо
(20) GB/T119.1/5M6×35 Штырь
(19) JB/T982/20 Шайба
(18) KBY/0-16 Манометр
(17) GB/T1235/110×3,1 Уплотнительное кольцо
(16) GB/T93/20 Шайба
(15) GB/T6170/M20 Гайка
(14) GB/T5782/M20×70 Болт
(13) GB/T1235/65×3,1 Уплотнительное кольцо
(12) GB/T1235/90×3,1 Уплотнительное кольцо
11 B1500-0602-00 Отводная труба
10 B1500-0601-00 Трубное соединение для сброса
9 B1000-06-03 Седло клапана
8 B1000-06-02 Клапан
7 B250-06-07 Трубное соединение для сброса
6 B1000-0601-00 Корпус клапана
5 B250-06-02 Резьбовой стержень
(31) GB/T93/16 Шайба 4 B250-06-05 Уплотнительное седло
(30) GB/T6170/M16 Гайка 3 B250-06-06 Крышка уплотнительного кольца
(29) GB/T898/AGM16-M16×35 Шпилька 2 B250-06-03 Гайка уплотнительного кольца
(28) GB/T810/M64×2 Гайка 1 В150-0501-07А Рукоятка ручки управления
(27) GB/T93/12 Шайба № Код Наименование
Рис. 9 Система сброса (B1500-06-00)
(24) GB/T1235/55×3,1 Уплотнительное кольцо
(23) HG4-335/50×70 Уплотнительное кольцо Y
(22) GB/T93/20 Шайба
(21) GB/T5783/M20×70 Болт
20 B1000-07-18 Соединение обратной трубы
19 B1000-07-17 Уравнительный винт
18 B1000-07-16 Верхнее седло пружины
Втулка направляющей
17 B1000-07-15 пружины
16 B1000-07-14 Втулка пружины
15 B1000-07-13 Пружина
14 B1000-07-12 Нижнее седло пружины
13 B300-0106A-12 Втулка штока клапана
12 В1000-07-19А Амортизатор
11 В1000-07-11В Стяжная муфта
10 B1000-07-10 Медная гильза
9 B1000-07-09 Ролик
8 В1000-07-08А Корпус клапана
(32) GB/T6170/M20/10 Гайка 7 B1000-07-07 Уплотнительная прокладка
(31) GB/T897/M20×155 Шпилька 6 B1000-07-06B Стержень клапана
(30) GB/T1235/110×3,1 Уплотнительное кольцо 5 В1000-07-05А Средняя оболочка
(29) GB/T3289.2/40 Патрубок 4 B1000-0704-00 Сердечник клапана
(28) GB/T3289.26/40 Соединение 3 B1000-07-03 Седло клапана
(27) GB/T6172.1/M16 Гайка 2 B1500-0702-00 Корпус отводной трубы
(26) GB/T119.1/12h8×45 Штырь 1 B1500-07-01 Закрывающая пластина
(25) GB/T1235/35×3,1 Уплотнительное кольцо № Код Наименование
Рис. 10: Предохранительный клапан (B1500-07-00)
(35) GB/T93/10 Шайба
(34) GB/T57B3/M10×25 Болт
(33) GB/T93/6 Шайба
(32) GB/T5781/M6×12 Болт
(31) GB/T982/16 Шайба
(30) JB/ZQ445D/M16×1,5 Винтовая заглушка
(29) GB/T9877.1/FB90×120×12B Масляный уплотнитель
(28) GB/T6170/M16 Гайка
(27) GB/T6170/M30 Гайка
26 B1000-08-22 Регулировочный винт
25 B1000-08-21 Полумуфта 2
24 B1000-08-20 Бумажная прокладка
23 B1500-08-10A Полумуфта 1
22 B1500-08-09 Крышка хвостовика 3
21 B280-03-02 Штырь
20 B280-03-03 Упругое кольцо
19 B280-03-04 Стопорное кольцо
18 B1000-08-16 Предохранительная шайба
17 B1000-08-15 Задвижка
16 B1500-08-11 Втулка вала
(52) JB/ZQ4347/20×70 Стопорная шайба 15 B1500-08-08A Втулка вала
(51) GB/T5782/M16×40 Болт 14 B1500-08-07 Распорная втулка
(50) GB/T3452.1/50×2,65 Уплотнительное кольцо 13 B1000-08-12 Бумажная прокладка
(49) GB/T283/NJ218E Подшипник 12 B1000-08-11 Крышка хвостовика 2
(48) GB/I858/85 Стопорная шайба 11 B1000-08-10 Крышка хвостовика
(47) GB/T810/M85×2 Гайка 10 B1000-08-09 Бумажная прокладка
(46) GB/T93/12 Шайба 9 F160-0247-00 Маслосборник
(45) GB/T57B3/M12×25 Болт 8 B1500-08-06 Шестерня
(44) GB/T825/M12 Рым-болт 7 B1000-08-07B Средний вал
(43) JB/T982/18 Шайба Двойная зубчатая передача
(42) GB/T93/16 Шайба 6 B1500-08-05A
цепного типа
(41) GB/T70.1/M16×50 Винт 5 B1500-08-04 Шестерня вала
(40) GB/T893.1/200 Стопорное кольцо 4 B1500-08-03 Бумажная прокладка
(39) GB/T893.1/100 Стопорное кольцо 3 B1500-08-02 Крышка хвостовика 1
(38) GB/T3452.1/60×2,65 Уплотнительное кольцо 2 B1000-08-02 Лист для разбрызгивания масла
(37) GB/T283/NJ2211E Подшипник 1 B1500-08-01 Корпус коробки передач
(36) GB/T283/NJ2216E Подшипник № Код Наименование
Рис. 11: Коробка передач (B1500-08-00)
3 B1500-G01-03 Незакрепленная деталь
2 B1500-G01-02 Стяжной стержень
(5) GB/T119.2/16×45 Штырь 1 B1500-G01-01 Опорная плита
(4) GB/T6170/M30 Гайка № Код Наименование

Рис. 12 Инструменты для снятия седла клапана (B1500-G01-00)


Гильза цилиндра

Шток поршня

Рис. 13: Инструмент для снятия гильзы цилиндра (B1500-G-03)


Рис. 14: Инструмент для снятия крышки цилиндра (B1500-G-04)

(4
) GB/T6170/M22 Гайка
3 BW150-G02-03 Молот возвратно-поступательного действия
2 B1000-G02-02 Рукоятка
1 F160-G01-01 Винт для крышки цилиндра
№ Код Наименование
Рис. 15 Инструменты для снятия седла поршня (B1000-G02-00)

(5
GB/T6170/M22 Гайка
)
4 BW150-G01-06 Рукоятка торцевого ключа
Молот возвратно-поступательного
3 B1000-G02-03
действия
2 B1000-G02-02 Рукоятка
1 B1000-G0201-00 Снимаемая гильза для седла поршня
№ Код Наименование
Рис. 16 Инструменты для снятия корончатой гайки (B1000-G03-00)

(4
) GB/T6170/M22 Гайка
3 BW150-G01-06 Рукоятка торцевого ключа
2 BW150-G01-04 Рукоятка
1 B1000-G03-00 Инструмент для снятия корончатой гайки
№ Код Наименование