Вы находитесь на странице: 1из 175

ПРЕДИСЛОВИЕ

1. В данном каталоге содержатся сведения о запасных частях, применяемых в вилочных


погрузчиках производства компании ZHEJIANG GOODSENSE FORKLIFT COMPANY LTD
моделей FD40, FD45, FD50. Он используется для определения наименований, артикулов и
количества запасных частей, подлежащих замене или ремонту и для их заказа у поставщика .
2. При заказе запчастей, необходимо указывать модель погрузчика, его дату производства и
артикулы, наименования и количество запасных частей в соответствии с настоящим каталогом.
3. Расшифровка обозначения модели:

Высота подъема: 200 300 350


Высота: 2м 3м 3.5м

Тип мачты: стандартная FV


2-х секционная со свободным ходом
3-х секционная со свободным ходом
Тип трансмиссии: Механическая (МКПП)
Гидравлическая (АКПП)
Модель двигателя: X20

Обозначение серии: G

Грузоподъемность: 40, 45, 50


Тонн: 4Т, 4.5Т, 5Т
FD: Дизельный погрузчик
FY: Бензиновый погрузчик

4. Производитель оставляет за собой право вносить изменения без уведомления.


5. Модель погрузчика: Модель двигателя и максимальная грузоподъемность.
6. Соответствие модели погрузчика и модели используемого двигателя:

FD40,45,50-LT1/LR4B3-22
FD40,45,50-W4/6BG1QC-05
FD40,45,50-KMS5/QSF2.8-C74T4F
FY40,45,50-G4/GM4.3
GROUP INDEX

ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА
СИСТЕМА ПОДЪЕМА

ГИДРАВЛИЧЕСКАЯ СИСТЕМА

ПРИВОД ХОДА ДВИГАТЕЛЬ РАМА ПОГРУЗЧИКА

ПЕДАЛЬ АКСЕЛЕРАТОРА

ЭЛЕКТРОСИСТЕМА РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ


ОГЛАВЛЕНИЕ
1. Двигатель
Крепление двигателя ............................... 1-01
Система забора воздуха .............................. 1-15
Система охлаждения ............................... 1-27
Топливная система ................................. 1-33
Выхлопная система ............................... 1-37
Система охлаждения АКПП ..................... 1-49
2. Привод хода
Крепление привода ............................. 2-01
Привод ................................... 2-03
Трансмиссия .................................... 2-09
Дифференциал .................................... 2-11
Насос подпитки .............................. 2-15
Двухходовая муфта .............................. 2-17
Одноходовая муфта .............................. 2-19
Ведущая ось ................................... 2-21
Переднее колесо .......................... 2-25
Рукоятка управления АКПП .................... 2-29
3. Рулевое управление
Рулевая колонка ............................... 3-01
Управляемый мост .................................. 3-05
Заднее колесо ................................. 3-09
Цилиндр ГУР ............................... 3-11

4. Педаль акселератора
Педаль акселератора .............................. 4-01
5. Тормозная система
Тормоз и медленный ход .................... 5-01
Рукоять стояночного тормоза .............................. 5-05
6. Рама погрузчика
Рама и противовес ........................... 6-01
Крыша, напольная панель и сиденье .................... 6-03
Защита оператора .................................. 6-17
7. Гидравлическая система
Гидробак .................................. 7-01
Гидравлический клапан (2-х секционный) .............. 7-03
Гидравлический клапан (3-х секционный) .............. 7-05
Гидравлический клапан (4-х секционный) .............. 7-09
Гидравлический клапан (5-ти секционный) .............. 7-13
Гидролинии ............................. 7-17
Гидросхема ............................. 7-25
8. Система подъема
Гидравлическая система мачты (стандартная мачта FV) ......... 8-01
Гидравлическая система мачты (3-х секц. мачта TFV) 8-03
Вилы ......................................... 8-08
Каретка (стандартная мачта FV) ...................... 8-10
Каретка (3-х секционная мачта TFV) .............. 8-12
Мачта (стандартная мачта FV) ......................... 8-14
Мачта (3-х секц. мачта TFV) ................ 8-16
Цилиндр подъема (стандартная мачта FV) ................ 8-18
Цилиндр свободного хода (3-х секц. мачта со свободным ходом TFV) ... 8-22
Цилиндр подъема (3-х секц. мачта со свободным ходом TFV) ... 8-26
Цилиндр наклона .................................. 8-30
9. Электросистема
Электросистема ............................... 9-01
10. Стикеры
Стикеры ..................................... 10-01
ДВИГАТЕЛЬ
FD40,45,50-LT1
Крепление двигателя

6
5

1-03
FD40,45,50-LT1
Крепление двигателя

№ Артикул Описание Кол-во Примечания

1 GB/T5782 M14×115 Болт 2

2 B50D5-00179 Плита 2

3 B45R5-00180 Втулка 2

4 B50D5-00178 Резиновый элемент 2

5 B45E5-00178 Плита 2

6 GB/T889.1 M14 Гайка 2

7 B45R5-00179 Резиновый элемент 2

8 B45D5-10177 LR4B3-22 Двигатель 1

1-04
FD40,45,50-KMS5
Крепление двигателя

14
8
18 17
13

16 15

6
5

4
7
12
11
10

9 4
7 3

1-07
FD40,45,50-KMS5
Крепление двигателя

№ Артикул Описание Кол-во Примечания

1 GB/T5782 M14×110×30 Болт 2

2 B50D5-00179 Плита 2

3 B50D5-00180 Втулка 2

4 B50D5-00178 Резиновый элемент 4

5 B50D5-00181 Плита 2

6 GB/T889.1 M14 Гайка 2

7 B45Q5-10477 Крепление двигателя 2

8 B45Q5-10177 QSF2.8-C74T4F Двигатель 1

9 GB/T276 6306-2Z Подшипник 1

10 GB/T5783 M12×30 Болт 8

11 GB/T93 12 Стопорная шайба 8

12 GB/T97.1 12 Шайба 8

13 B45Q5-10082 Блок вентилятораа 1

14 B50G5-10081 Вентилятор 1

15 GB/T5783 M10×35 Болт 4

16 GB/T93 10 Стопорная шайба 4

17 GB/T5783 M10×20 Болт 4

18 GB/T97.1 10 Шайба 4

1-08
FD40,45,50-W4
Крепление двигателя

7
4
6 6
5

4
10
9
8
7 6
6 4
5

11 4
10
9
8

1-09
发动机安装 FD40,45,50-W4
Крепление двигателя

№ Артикул Описание Кол-во Примечания

1 B45G5-12077 Крепление двигателя 1

2 B45G5-11077 Крепление двигателя 1

3 B50F5-10277 Резиновый элемент 2

4 GB/T5783 M10×35 Болт 12

5 GB/T93 10 Стопорная шайба 12

6 GB/T97.1 10 Шайба 4

7 GB/T6170 M10 Гайка 4

8 GB/T6170 M14 Гайка 2

9 GB/T93 14 Стопорная шайба 2

10 GB/T97.1 14 Шайба 2

11 B45G5-10177 6BG1QC-05 Двигатель 1

1-10
FY40,45,50-G4
Крепление двигателя

16

2218 21 12
13 9
14

20 15

13 12
1914

14
13 18 17
12

6
5

8 4

14
13
12

11
10
7

1-13
FY40,45,50-G4
Крепление двигателя

№ Артикул Описание Кол-во Примечания

1 GB/T5782 M14×110×30 Болт 2

2 B50D5-00179 Плита 2

3 B50D5-00180 Втулка 2

4 B50D5-00178 Резиновый элемент 4

5 B50D5-00181 Плита 2

6 GB/T889.1 M14 Гайка 2

7 B45O5-10377 Крепление двигателя лев. 1

8 B45O5-10277 Крепление двигателя прав. 1

9 B50J5-10177 GM4.3 Двигатель 1

10 B30CE5-10080 Подшипник 1

11 B30CE5-10082 Втулка 1

12 GB/T5783 M10×30 Болт 12

13 GB/T93 10 Стопорная шайба 12

14 GB/T97.1 10 Шайба 12

15 B50G5-10079 Блок вентилятора 1

16 B50G5-10081 Вентилятор 1

17 GB/T5783 M8×40 Болт 4

18 GB/T93 8 Стопорная шайба 5

19 GB/T6170 M8 Гайка 4

20 B45O5-10577 Плита 1

21 GB/T5783 M8×16 Болт 4

22 GB/T97.1 8 Шайба 1

1-14
FD40,45,50-LT1
Система забора воздуха

3
10
9
8
7
2

1-15
FD40,45,50-LT1
Система забора воздуха

№ Артикул Описание Кол-во Примечания

1 B50B5-10277 Воздушный фильтр 1

2 8JA08-08010 80×70 Крепление 1 FD40,45,50-YC4

- 8JA08-08020 80×60 Крепление 1 FD40,45,50-LT1

3 8JA08-11010 110×100 Крепление 2 FD40,45,50-YC4

- 8JA08-11020 110×90 Крепление 2 FD40,45,50-LT1

4 B45M5-11078 Шланг 1 FD40,45,50-YC4

- B45D5-11078 B Шланг 1 FD40,45,50-LT1

5 8JA08-10097 100×80 Крепление 1

6 B45M5-11079 Шланг 1

7 GB/T5783 M8×20 Болт 6

8 GB/T93 8 Стопорная шайба 6

9 GB/T97.1 8 Шайба 6

10 B45M5-11080 Кронштейн 1

1-16
FD40,45,50-KMS5
Система забора воздуха

3 1

12
7
6
5

11 4
8
10 9

14
18
7 6
13

15
14
14
16
14
17

14

1-19
FD40,45,50-KMS5
Система забора воздуха

№ Артикул Описание Кол-во Примечания

1 B45Q5-10277 Воздушный фильтр 1

2 B45Q5-10377 Козырек 1

3 B45Q5-10388 Крепление 1

4 B45Q5-10078 Кронштейн 1

5 GB/T5783 M8×20 Болт 4

6 GB/T93 8 Стопорная шайба 5

7 GB/T97.1 8 Шайба 5

8 GB/T5783 M10×20 Болт 3

9 GB/T93 10 Стопорная шайба 3

10 GB/T97.1 10 Шайба 3

11 B45Q5-10079 A Шланг 1

12 8JA08-13020 130×110 Крепление 1

13 B45Q5-10080 Шланг 1

14 8JA08-08020 80×60 Крепление 5

15 B45Q5-10081 B Шланг 1

16 B45Q5-10083 B Шланг 1

17 B45Q5-10084 C Шланг 1

18 GB/T5783 M8×16 Болт 1

1-20
FD40,45,50-W4
Система забора воздуха

3
1

10
8
9 2

6 9
8
7 3

1-21
FD40,45,50-W4
Система забора воздуха

№ Артикул Описание Кол-во Примечания

1 B50B5-10277 Воздушный фильтр 1

2 8JA08-10020 100×80 Крепление 2

3 8JA08-11020 110×90 Крепление 2

4 B45G5-13078 Шланг 1

5 B45M5-11079 Шланг 1

6 B45M5-11080 Кронштейн 1

7 GB/T5783 M8×25 Болт 4

8 GB/T93 8 Стопорная шайба 6

9 GB/T97.1 8 Шайба 6

10 GB/T5783 M8×20 Болт 2

1-22
FY40,45,50-G4
Система забора воздуха

8 8
10 9 4
9
10

2 3

11
12

1
2
5

1-25
FY40,45,50-G4
Система забора воздуха

№ Артикул Описание Кол-во Примечания

1 B50B5-10277 Воздушный фильтр 1

2 8JA08-11020 110×90 Крепление 2

3 B45O5-11078 A Шланг 1

4 8JA08-10020 100×80 Крепление 1

5 B45O5-11079 B Шланг 1

6 8JA08-07020 70×50 Крепление 1

7 B45O5-11080 Кронштейн 1

8 GB/T5783 M8×30 Болт 6

9 GB/T93 8 Стопорная шайба 6

10 GB/T97.1 8 Шайба 6

11 TG000-19100 φ19×1000 Труба 1

12 8JA08-03212 32×20 Крепление 2

1-26
FD40,45,50-LT1/W4
Система охлаждения

4
2 3

6
7
10 9 8

1 4

11
16

13
14
9

18
17

15
12

1-27
FD40,45,50-LT1/W4
Система охлаждения

№ Артикул Описание Кол-во Примечания

1 B45M5-40079 Резиновая трубка 1 FD40,45,50-YC4

- B45C5-40079 Резиновая трубка 1 FD40,45,50-LT1

- B45E5-40079 Резиновая трубка 1 FD40,45,50-P1

- B45G5-40079 Резиновая трубка 1 FD40,45,50-W4

2 8JA08-06420 64×44 Крепление 2


3 B45M5-40078 Резиновая трубка 1 FD40,45,50-YC4

- B45C5-40078 Резиновая трубка 1 FD40,45,50-LT1

- B45E5-40078 Резиновая трубка 1 FD40,45,50-P1

4 B45G5-40078 Резиновая трубка 1 FD40,45,50-W4

5 TK000-35051 φ35-φ51 Крепление 2


- B45M5-40177 Радиатор 1 FD40,45,50-YC4

- B45E5-40177 Радиатор 1 FD40,45,50-LT1

- B45G5-40177 Радиатор 1 FD40,45,50-W4

6 B30B5-40082 Болт 2
7 B30B5-20080 Плита 2
8 B30B5-40081 Резиновый элемент 2
9 GB/T97.1 8 Шайба 4
10 GB/T889.1 M8 Гайка 2
11 B30B5-40080 Резиновый элемент 2
12 B45M5-40277 Дополнительный радиатор 1
13 GB/T5783 M8×30 Болт 2
14 GB/T93 8 Стопорная шайба 2
15 B45M5-40287 Кронштейн 1
16 B45E5-40187 Кожух вентилятора 1 FD40,45,50-LT1

- B45G5-40277 Кожух вентилятора 1 FD40,45,50-W4

17 GB/T5783 M8×16 Болт 4


18 GB/T93 8 Стопорная шайба 4

1-28
FD40,45,50-KMS5
Система охлаждения

10

9
1
9

9
2
8 1
2

9 11
3 13 12
15 14

5
1 2 6
2
5

4
5 16

19 18
14

21

23 24
22
20

17

1-29
FD40,45,50-KMS5
Система охлаждения

№ Артикул Описание Кол-во Примечания

1 B45Q5-40078 Резиновая трубка 3


2 8JE08-07885 78×70 Крепление 4
3 B45Q5-40079 Резиновая трубка 1
4 B45Q5-40082 Резиновая трубка 1
5 8JA08-06420 64×44 Крепление 4
6 B45Q5-40083 Резиновая трубка 1
7 B45Q5-40080 Резиновая трубка 1
8 B45Q5-40081 Резиновый шланг 1
9 8JD08-07808 78×70 Крепление 4
10 B45Q5-40177 Радиатор 1
11 B30B5-40082 Болт 2
12 B30B5-20080 Плита 2
13 B30B5-40081 Резиновый элемент 2
14 GB/T97.1 8 Шайба 4
15 GB/T889.1 M8 Гайка 2
16 B30B5-40080 Резиновый элемент 2
17 B45M5-40277 Дополнительный радиатор 1
18 GB/T5783 M8×30 Болт 2
19 GB/T93 8 Стопорная шайба 2
20 B45M5-40287 Кронштейн дополнительного радиатора 1
21 B45Q5-40277 Крепления вентилятора 1
22 GB/T5783 M8×16 Болт 4
23 GB/T93 8 Стопорная шайба 4
24 GB/T97.1 8 Шайба 4

1-30
FY40,45,50-G4
Система охлаждения

2
3

5
6
7
9 8

10
2

15

13 12
8

14

17 18 11
16

1-31
FY40,45,50-G4
Система охлаждения

№ Артикул Описание Кол-во Примечания

1 B45N5-40078 Резиновая трубка 1 FY40,45,50-G3

- B45O5-40079 Резиновая трубка 1 FY40,45,50-G4

2 8JA08-06420 64×44 Крепление 4


3 B50G5-40078 Резиновая трубка 1 FY40,45,50-G3

- B50J5-40078 Резиновая трубка 1 FY40,45,50-G4

4 B45N5-40177 Радиатор 1 FY40,45,50-G3

- B45O5-40177 Радиатор 1 FY40,45,50-G4

5 B30B5-40082 Болт 2
6 B30B5-20080 Плита 2
7 B30B5-40081 Резиновый элемент 2
8 GB/T97.1 8 Шайба 4
9 GB/T889.1 M8 Гайка 2
10 B30B5-40080 Резиновый элемент 2
11 B45M5-40277 Дополнительный радиатор 1
12 GB/T5783 M8×30 Болт 2
13 GB/T93 8 Стопорная шайба 2
14 B45M5-40287 Кронштейн 1
15 B45N5-40277 Защита вентилятора 1
16 GB/T5783 M8×16 Болт 4
17 GB/T93 8 Стопорная шайба 4
18 GB/T97.1 8 Шайба 4

1-32
FD40,45,50-LT1/W4
Топливная система
14
15
16

20
12
22
13 7
8
4
9

6
21
5
17
1
10

11

18

19

3
2

1-33
FD40,45,50-LT1/W4
Топливная система

№ Артикул Описание Кол-во Примечания

1 B30B5-30177 Крышка 1
2 B30B4-50079 Сливная пробка 1
3 B30B4-50081 26 Шайба 1
4 TG000-08050 φ8×500 Трубка 1
5 TK000-13019 φ13-φ19 Крепление 6
6 TG000-08140 φ8×1400 Трубка 1
7 GB/T818 M5×12 Болт 5
8 GB/T93 5 Стопорная шайба 5
9 B30B5-30079 Уплотнение 1
10 B45M5-30177 Плита 1 FD40,45,50-YC4/LT1/W4

- B45T5-30177 Плита 1 FD40,45,50-P1

11 B50B5-30078 Прокладка 1
12 B45M5-30377 Фильтр 1 FD40,45,50-YC4/LT1/W4

- B45E5-30177 Фильтр 1 FD40,45,50-P1

13 TG000-08160 φ8×1600 Трубка 1


14 GB/T5783 M8×20 Болт 12
15 GB/T93 8 Стопорная шайба 12
16 GB/T97.1 8 Шайба 12
17 B45B5-30078 Z1/8" Стопор 1
18 B30B5-30477 Топливо 1
19 B45B4-50078 Магнит 4
20 B45M5-30080 Кронштейн фильтра 1 FD40,45,50-YC4/LT1/W4

- B45T5-30078 Кронштейн фильтра 1 FD40,45,50-P1

21 GB/T5787 M8×16 Болт 8


22 GJT-510-00 Прямое соединенией 2 FD40,45,50-P1

1-34
FD40,45,50-KMS5 19 17 18
Топливная система

20
21 14
13 16
17
18

12

7
8 15

24
6 9

5 4
22
1
10

11

23

25

3
2

1-35
FD40,45,50-KMS5
Топливная система

№ Артикул Описание Кол-во Примечания

1 B30B5-30177 Крышка 1
2 B30B4-50079 Сливная пробка 1
3 B30B4-50081 26 Шайба 1
4 B45Q5-30080 A Трубка 1
5 8JA08-01606 16×10 Крепление 1
6 B45Q5-30083 Трубка 1
7 GB/T818 M5×12 Болт 5
8 GB/T93 5 Стопорная шайба 5
9 B30B5-30079 Прокладка 1
10 B45Q5-30177 Плита 1
11 B50B5-30078 Прокладка 1
12 B45Q5-30277 Топливный фильтр 1
13 B45Q5-30079 Соединение 2
14 B45Q5-30081 B Трубка 1
15 B45Q5-30078 Кронштейн 1
16 GB/T5783 M8×20 Болт 4
17 GB/T93 8 Стопорная шайба 7
18 GB/T97.1 8 Шайба 7
19 GB/T5783 M8×25 Болт 3
20 B45Q5-30377 Топливный фильтр 1
21 B45Q5-30082 C Трубка 1
22 B45B5-30078 Z1/8" Стопор 1
23 B30B5-30477 Топливо 1
24 GB/T5787 M8×16 Болт 8
25 B45B4-50078 Магнит 4

1-36
FD40,45,50-LT1
Выхлопная система

6
7

8
9

10

11
8
12
13
3
2
1

1-37
FD40,45,50-LT1
Выхлопная система

№ Артикул Описание Кол-во Примечания

1 GB/T5783 M10×25 Болт 2 FD40,45,50-YC4

- GB/T5783 M10×25 Болт 3 FD40,45,50-LT1/P1

2 GB/T93 10 Стопорная шайба 2 FD40,45,50-YC4

- GB/T93 10 Стопорная шайба 3 FD40,45,50-LT1/P1

3 B45M5-20177 Труба 1 FD40,45,50-YC4

- B45R5-20177 Труба 1 FD40,45,50-LT1

- B45T5-20177 Труба 1 FD40,45B-P1

4 B45M5-20277 Глушитель 1

5 B30B5-20079 Болт 2

6 B30B5-20080 Плита 2

7 B30B5-20078 Резиновый элемент 4

8 GB/T97.1 8 Шайба 4

9 GB/T889.1 M8 Гайка 2

10 B50B5-20279 U-Болт 1

11 B50B5-20278 Стопор 1

12 GB/T93 8 Стопорная шайба 2

13 GB/T6170 M8 Гайка 2

1-38
FD40,45,50-KMS5
Выхлопная система

21

18
17
22 16

20 14 15

5 19
6
7 18
8 17
12 16
13 7 4
8
9

13
12
8 15

14

11 3
10

1-39
FD40,45,50-KMS5
Выхлопная система

№ Артикул Описание Кол-во Примечания

1 B120B5-20078 Крепление 1

2 B45Q5-20078 Труба 1

3 B45Q5-20079 Труба 1

4 B45Q5-20081 Крепление 1

5 B30B5-20079 Болт 2

6 B30B5-20080 Плита 2

7 B30B5-20078 Резиновый элемент 4

8 GB/T97.1 8 Шайба 10

9 GB/T889.1 M8 Гайка 2

10 B30B5-20278 U-Болт 1

11 B30B5-20279 Стопор 1

12 GB/T93 8 Стопорная шайба 6

13 GB/T6170 M8 Гайка 6

14 B120B5-20279 U-Болт 2

15 B120B5-20278 U-Стопор 2

16 GB/T97.1 10 Шайба 4

17 GB/T93 10 Стопорная шайба 4

18 GB/T6170 M10 Гайка 4

19 B45Q5-20080 Труба 1

20 B45Q5-20177 Глушитель 1

21 B45Q5-20082 Крепление 1

22 GB/T5783 M8×25 Болт 4

1-40
FD40,45,50-W4
Выхлопная система

4 5
6
7

13
12
2
8 1

11
7
10
8 3
9

1-41
FD40,45,50-W4
Выхлопная система

№ Артикул Описание Кол-во Примечания

1 GB/T6170 M10×1.25 Гайка 2

2 GB/T93 10 Стопорная шайба 2

3 B45S5-20177 Труба 1

4 B45S5-20277 Глушитель 1

5 B30B5-20079 Болт 2

6 B30B5-20080 Плита 2

7 B30B5-20078 Резиновый элемент 4

8 GB/T97.1 8 Шайба 4

9 GB/T889.1 M8 Гайка 2

10 B50B5-20279 U-Болт 1

11 B50B5-20278 Стопор 1

12 GB/T93 8 Стопорная шайба 2

13 GB/T6170 M8 Гайка 2

1-42
FY40,45,50-G4
Выхлопная система

12
2
17
23

24
25

22
21

19
20

25
6
26

12
2
17
16 18
10

14
10
10 15
11 17
2
12
11
2 2
1 12

8
7 2
13 6 1
5

3
4
9

1-45
FY40,45,50-G4
Выхлопная система

№ Артикул Описание Кол-во Примечания

1 GB/T5783 M10×25 Гайка 6


2 GB/T93 10 Стопорная шайба 14
3 B45O5-20177 Труба 1
4 B30B5-20278 U-Болт 1
5 B30B5-20279 Стопор 1
6 GB/T97.1 8 Шайба 2
7 GB/T93 8 Стопорная шайба 2
8 GB/T6170 M8 Гайка 2
9 B45O5-20277 Труба 1
10 GB/T5783 M10×40 Гайка 10
11 GB/T96 10 Шайба 8
12 GB/T6170 M10 Гайка 10
13 B45O5-20477 Плита 1
14 Каталитический нейтрализатор 1
15 B50J5-20078 Плита 1
16 B50J5-20079 Плита 1
17 GB/T97.1 10 Шайба 6
18 8JA08-15020 150×130 Крепление 2
19 B45O5-20377 Труба 1
20 B45N5-20277 Глушитель 1
21 B50B5-20279 U-Болт 1
22 B50B5-20278 Стопор 1
23 B30B5-20079 Болт 3
24 B30B5-20080 Плита 3
25 B30B5-20078 Резиновый элемент 6
26 GB/T889.1 M8 Гайка 3

1-46
FD40,45,50-W4
Вертикальный выхлоп

15

16
12
8 19

21
2
20
20 2 21

18
17

4 6

7
14

13
12 2
8 1

7 11
8 10 3
9

1-47
FD40,45,50-W4
Вертикальный выхлоп

№ Артикул Описание Кол-во Примечания

1 GB/T6170 M10×1.25 Гайка 2

2 GB/T93 10 Стопорная шайба 6

3 B45S5-20177 Труба 1

4 B45S5-20377 Глушитель 1

5 B30B5-20079 Болт 2

6 B30B5-20080 Плита 2

7 B30B5-20078 Резиновый элемент 4

8 GB/T97.1 8 Шайба 11

9 GB/T889.1 M8 Гайка 2

10 B50B5-20279 U-Болт 3

11 B50B5-20278 Стопор 3

12 GB/T93 8 Стопорная шайба 9

13 GB/T6170 M8 Гайка 6

14 B45S5-20477 Труба 1

15 B45S5-20577 Труба 1

16 GB/T5783 M8×25 Гайка 3

17 B45S5-20679 Крепление 1

18 B45S5-20678 Стопор 1

19 B45J5-20688 Панель 1

20 GB/T5783 M10×30 Гайка 4

21 GB/T97.1 10 Шайба 4

1-48
FD40,45,50-LT1/W4
Система охлаждения АКПП FY40,45,50-G4

4
1

1-49
FD40,45,50-LT1/W4
Система охлаждения АКПП FY40,45,50-G4

№ Артикул Описание Кол-во Примечания

1 TG000-19200 φ19×2000 Шланг 1


FD40,45,50-YC4/LT1
2 TGIBI-19180*G 19I×1800 Шланг РВД 1 /P1/W4
- TGIBI-19143*G 19I×1430 Шланг РВД 1 FY40,45,50-G3/G4

3 GJT-104-00 Коннектор 1

4 8JA08-04015 40×25 Крепление 2

5 GJT-374-00 Коннектор 1

1-50
FD40,45,50-KMS5
Система охлаждения АКПП

7
6
8

A B 4
B
9

1
3

радиатор - КПП
КПП - радиатор 2

1-51
FD40,45,50-KMS5
Система охлаждения АКПП

№ Артикул Описание Кол-во Примечания

1 TG000-19190 φ19×1900 Шланг 1

2 TGIBI-19180 19I×1800 Шланг РВД 1

3 GJT-104-00 Коннектор 1

4 8JA08-04015 40×25 Крепление 4

5 GJT-374-00 Коннектор 1

6 TG000-08090 φ8×900 Шланг 1

7 TG000-08080 φ8×800 Шланг 1

8 8JA08-02008 20×12 Крепление 2

9 TG000-25060 φ25×600 Шланг 1

1-52
ПРИВОД ХОДА
Крепление привода

7
8

6 7

3 2

2-01
Крепление привода

№ Артикул Описание Кол-во Примечания

1 B45B5-00377 Привод 1 FD40,45,50-LT1

- B45B5-00477 Привод 1 FD40,45,50-LT1

- B45E5-00177 Привод 1 FD40,45,50-P1

- B45E5-00277 Привод 1 FD40,45,50-P1

- B45G5-00377 Привод 1 FD40,45,50-W4

- B45G5-00477 Привод 1 FD40,45,50-W4

- B45Q5-00277 Привод 1 FD40,45,50-KMS5

- B45Q5-00177 Привод 1 FD40,45,50-KMS5

- B45N5-00477 Привод 1 FY40,45,50-G4

- B45N5-00177 Привод 1 FY40,45,50-G4

2 GB/T5786 M12×1.25×40 Болт 12


3 GB/T93 12 Стопорная шайба 12
4 GB/T119.1 10×20 Палец 1
5 B30B5-02077 Уплотнение 1
6 GB/T5783 M10×35 Болт 12
7 GB/T93 10 Стопорная шайба 26
8 GB/T5783 M10×25 Болт 14

2-02
Привод

2-03
Привод

№ Артикул Описание Кол-во Примечания

1 B45B5-00478 Корпус 1
2 B45B5-00479 Гидротрансформатор 1 FD40,45,50-LT1

- B45E5-00278 Гидротрансформатор 1 FD40,45,50-P1

- B45G5-00478 Гидротрансформатор 1 FD40,45,50-W4

- B45Q5-00178 Гидротрансформатор 1 FD40,45,50-KMS5

- B45N5-00178 Гидротрансформатор 1 FY40,45,50-G4

3 B45B5-00480 Подушка 3/3


4 GB/T4605 Опорная шайба 3
5 GB/T4605 Подшипник 2
6 B45B5-00481 Ленивое колесо 1
7 GB/T7918 Подшипник 2
8 B45B5-00482 Ленивый вал 1
9 GB/T5785 M10×1.25×105 Болт 5
10 GB/T93 10 Стопорная шайба 1
11 GB/T97.2 10 Шайба 1
12 GB/T276 Подшипник 1
13 B45B5-00483 Ведущая шестерня насоса 1
14 GB/T276 Подшипник 1
15 B45B5-00507 Насос подпитки 1
16 GB/T93 10 Стопорная шайба 29
17 GB/T5785 M10×1.25×60 Болт 7
18 GB/T825 M16 3
19 B45B5-00484 Заглушка 6
20 GB/T119.1 8×20 Палец 2
21 B45B5-00485 Клапан 2
22 B45B5-00486 Пружина 1

2-04
Привод

№ Артикул Описание Кол-во Примечания

23 B45B5-00487 Пружина 1

24 B45B5-00488 Уплотнение 1

25 B45B5-00489 Плита 1

26 GB/T5786 M10×1.25×30 Болт 2

27 GB/T1235 220×5.7 О-кольцо 1

28 B45B5-00490 Шайба 1

29 GB/T93 8 Стопорная шайба 3

30 GB/T5783 M8×20 Болт 3

31 GB/T9877 130×160×12 Уплотнение 1

32 GB/T5786 M10×1.25×30 Болт 9

33 B45B5-00491 Уплотнение 1

34 B45B5-00492 Вал крыльчатки 1

35 B45B5-00493 Шпонка 1

36 B45B5-00494 Уплотнение 1

37 B45B5-00495 Основание 1

38 B45B5-00496 Уплотнение 1

39 GB/T5783 M10×20 Болт 6

40 GB/T93 10 Стопорная шайба 6

41 B45B5-00497 Уплотнение 1

42 GB/T5785 M10×1.25×50 Болт 4

43 B45B5-00498 Болт 2

44 JB/T982 Шайба 4

45 B45B5-00499 Основание фильтра 1

46 B45B5-00500 Основной фильтр 1

47 B45B5-00501 Уплотнение 1

2-06
Привод

№ Артикул Описание Кол-во Примечания

48 B45B5-00502 Трубка в сборе 1

49 GB/T5786 M10×1.25×30 Болт 4

50 GB/T5785 M10×1.25×80 Болт 1

51 GB/T5785 M10×1.25×50 Болт 2

52 GB/T5783 M16×25 Болт 1

53 B45B5-00503 Плита 1

54 GB/T93 16 Стопорная шайба 1

55 GB/T1235 16×2.4 О-кольцо 1

2-08
Трансмиссия

10

17
22 22
16
22
16
23 23
23 18
14

21
15

1 8 2
7 3

4
12

11

5 20 19 13

2-09
Трансмиссия

№ Артикул Описание Кол-во Примечания

1 B45B5-00517 Коробка передач 1

2 B45B5-00518 Трубка 1

3 B45B5-00519 Дроссельная заглушка 1

4 B45B5-00520 Заглушка 4

5 B45B5-00521 Заглушка 2

6 B45B5-00522 Заглушка 12

7 B45B5-00523 Пластиковая заглушка 2

8 B45B5-00524 Крышка 1

9 B45B5-00527 Двухходовая муфта 1

10 B45B5-00537 Одноходовая муфта 1

11 B45B5-00525 Ленивый вал 1

12 GB/T276 6310 Подшипник 1

13 GB/T276 6308 Подшипник 1

14 B45B5-00526 Выходная шестерня 1

15 B45B5-00528 Бумажная прокладка 1

16 GB/T276 Подшипник 2

17 GB/T894.1 Внешнее крепление 1

18 GB/T893.1 Внутреннее крепление 1

19 B45B5-00529 Заглушка 1

20 B45B5-00530 22×17×1 Уплотнение 1

21 B45B5-00378 Управляющий клапан 1 Стандарт

- B45B5-00531 Электро-гидравлический клапан 1 Опция

22 GB/T5782 M8×65 Болт 7

23 GB/T93 8 Стопорная шайба 7

2-10
Дифференциал

2-11
Дифференциал

№ Артикул Описание Кол-во Примечания

1 B45B5-00547-1 Корпус 1

2 B45B5-00547-2 Крышка подшипника 2

3 B45B5-00547-3 Болт 4

4 B45B5-00547-4 Плита 4

5 B45B5-00547-5 О-кольцо 1

6 B45B5-00547-6 Коническая передача 1

7 GB/T5785 M14×1.5×50 Болт 16

8 B45B5-00547-7 Левая часть дифференциала 1

9 B45B5-00547-8 Правая часть дифференциала 1

10 B45B5-00547-10 Вал-шестерня оси 2

11 B45B5-00547-11 Шайба 1/4×2

12 B45B5-00547-12 Планетарная шестерня 4

13 B45B5-00547-13 Опорная шайба 4

14 B45B5-00547-14 Крестовина 1

15 B45B5-00431 Болт 12

16 GB/T6171 M14×1.5 Гайка 12

17 GB/T297 Подшипник 2

18 B45B5-00547-15 Гайка 2

19 B45B5-00547-16 Плита 2

20 B45B5-00547-17 Болт 2

21 GB/T93 10 Стопорная шайба 2

22 GB9972 Стальной трос 2

23 B45B5-00547-18 Блок 1

2-12
Дифференциал

№ Артикул Описание Кол-во Примечания

24 B45B5-00547-19 Выходная ось 1

25 GB/T297 31312 Подшипник 1

26 GB/T297 31311 Подшипник 1

27 B45B5-00547-20 Втулка 1

28 B45B5-00547-21 Подушка 3/4

29 B45B5-00547-22 Гайка 1

30 B45B5-00547-23 Цилиндрический ролик 1

31 B45B5-00547-24 Подушка 3/3

32 GB/T5786 M14×1.5×40 Болт 6

33 GB/T93 14 Стопорная шайба 34

34 B45B5-00547-25 Уплотнение 1

35 GB/T1235 60×3.1 Кольцо 1

36 GB/T1235 150×3.1 Кольцо 1

37 B45B5-00547-26 Подушка 1

38 GB/T5786 M12×1.25×35 Болт 14

39 GB/T93 12 Стопорная шайба 14

40 GB/T119.1 8×20 Палец 2

2-14
Насос подпитки

2-15
Насос подпитки

№ Артикул Описание Кол-во Примечания

A B45B5-00507 Насос подпитки 1

1 B45B5-00507-1 Корпус 1

2 B45B5-00507-2 Шестерня насоса 1

3 B45B5-00507-3 Ведущая шестерня насоса 1

4 GB/T1235 145×3.1 О-кольцо 1

5 B45B5-00507-4 Крышка 1

6 GB/T119.1 8×28 Палец 1

7 B45B5-00507-5 Заглушка 2

8 GB/T7244 12 Стопорная шайба 1

9 GB/T5785 M10×1.25×40 Болт 1

10 B45B5-00507-6 Уплотнение 1

2-16
Двухходовая муфта

2-17
Двухходовая муфта

№ Артикул Описание Кол-во Примечания

A B45B5-00527 Двухходовая муфта 1

1 B45B5-00527-1 Барабан 1

2 B45B5-00527-2 Поршень 2

3 B45B5-00527-3 Обратная шестерня 1

4 B45B5-00527-4 Шестерня переднего ходаⅠ 1

5 B45B5-00527-5 Пружина, возвратная 2

6 B45B5-00527-6 Седло, пружины 2

7 GB/T894.1 Внешнее крепление 4

8 B45B5-00527-7 B Кольцо, упорное 2

9 B45B5-00527-8 B Кольцо, упорное 1

10 B45B5-00527-9 Опорная шайба 1

11 B45B5-00527-10 Внешний фрикционный диск 12

12 B45B5-00527-11 Внутренний фрикционный диск 12

13 B45B5-00527-12 Плита 1/11×2

14 B45B5-00527-13 Кольцоl 2

15 B45B5-00527-14 Кольцо 2

16 B45B5-00527-15 Кольцо 3

17 B45B5-00527-16 Крепление 2

18 GB/T894.1 Крепление 1

19 GB/T5846 Подшипник, игольчатый 2

20 GB/T276 6310 Подшипник 1

21 B45B5-00527-17 Заглушка 2

22 GB/T276 6308 Подшипник 1

2-18
Одноходовая муфта

2-19
Одноходовая муфта

№ Артикул Описание Кол-во Примечания

A B45B5-00537 Одноходовая муфта 1

1 B45B5-00537-1 Одноходовой барабан 1

2 B45B5-00537-2 Поршень 1

3 B45B5-00537-3 Шестерня переднего хода II 1

4 B45B5-00537-4 Пружина, возвратная 1

5 B45B5-00537-5 Седло, пружины 1

6 GB/T894.1 Крепление 2

7 B45B5-00537-6 B Кольцо, упорное 1

8 B45B5-00537-7 B Кольцо, упорное 1

9 B45B5-00537-8 Внешний фрикционный диск 6

10 B45B5-00537-9 Внутренний фрикционный диск 6

11 B45B5-00537-10 Плита 1/11

12 B45B5-00537-11 Кольцо 1

13 B45B5-00537-12 Кольцо 1

14 B45B5-00537-13 Кольцо 2

15 B45B5-00537-14 Крепление 1

16 GB/T894.1 Крепление 1

17 GB/T5846 Подшипник, игольчатый 1

18 GB/T276 6310 Подшипник 1

19 GB/T276 6308 Подшипник 1

20 B45B5-00537-15 Заглушка 1

2-20
Ведущий мост

29

30 27
31
32

24 2 32
33 26

28

25
14 3 24
22
24

4
21
20
5 23

15
16

6
19 13
17 12
18 7
8
7

10
9
11

2-21
Ведущий мост

№ Артикул Описание Кол-во Примечания

1 B45B5-00178 Корпус 1

2 B45B5-00179 Сапун 1

3 B45B5-00180 Тормозной барабан 2

4 B45B5-00181 Стопор 2

5 B45B5-00182 Ступица 2

6 GB/T297 7216E Подшипник 2

7 B45B5-00183 Гайка,Подшипник 4

8 B45B5-00184 Шайба,Подшипник 2

9 B45B5-00185 Ось, ведущая 2

10 B45B5-00186 Прокладка 2

11 B45B5-00187 Болт 24

12 GB/T13871 FB140×110×12 Уплотнение 2

13 B45B5-00188 Прокладка 2

14 GB/T6171 M20×1.5 Гайка 12

15 B45B5-00189 Болт 12

16 B45B5-00190 Гайка 12

17 B45F5-00178 Гайка 12

18 B45F5-00179 Гайка 12

19 B45F5-00180 Болт 12

20 GB/T297 7219E Подшипник 2

21 GB/T13871 FB170×140×15 Уплотнение 2

22 B45B5-00193 Болт 12

23 B45B5-00194 Болт 4

24 B45B5-00195 Заглушка 3

2-22
Ведущий мост

№ Артикул Описание Кол-во Примечания

25 B45B5-00677 Тормоз 1

26 E45M1-10186L Крыло 1

27 E45M1-10186R Крыло 1

28 E45M1-10079L Крыло 1

29 E45M1-10079R Крыло 1

30 GB/T5783 M12×45 Болт 6

31 GB/T93 12 Стопорная шайба 6

32 GB/T96 12 Шайба 12

33 GB/T889.1 M12 Гайка 6

2-24
Переднее колесо

гайка обода

2-25
Переднее колесо

№ Артикул Описание Кол-во Примечания

1 B45B5-00277 8.00V-15 Диск в сборе 2

2 GB/T2982 300-15-18PR Шина 2

2-26
Сдвоенное переднее колесо

гайка обода

4
3

2-27
Сдвоенное переднее колесо

№ Артикул Описание Кол-во Примечания

1 GB/T2982 300-15-18PR Шина 4

2 B45B5-00277 8.00V-15 Обод 2

3 B45F5-00277 Сдвоенный внешний обод 2

4 B50B5-00777 Трубка 2

2-28
Управление АКПП

7
6
5

9 18
12 17 20
13
11
13 20 19
16
15
8

14 6
10 5

2-29
Управление АКПП

№ Артикул Описание Кол-во Примечания

1 B30C5-01177 Рукоятка 1

2 GB/T6172 M10 Гайка 1

3 B45B5-01177 Рычаг 1

4 B45B5-01078 Кронштейн 1

5 GB/T5783 M16×12 Болт 2

6 GB/T93 6 Стопорная шайба 2

7 B45B5-01277 I Ось 1

8 B45B5-01677 II Ось 1

9 B45B5-01377 Тяга 1

10 B45B5-01477 Кронштейн 1

11 GB/T882 8×26 Палец 2

12 GB/T91 3.2×20 Палец 2

13 GB/T97.1 8 Шайба 4

14 B45B5-01577 Втулка 1

15 GB/T6170 M8 Гайка 1

16 GB/T93 8 Стопорная шайба 2

17 B30C5-01082L L Подшипник 1

18 B45B5-01079 Тяга 1

19 B30C5-01082R R Подшипник 1

20 GB/T6170 M8 Гайка 3

2-30
РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Рулевое управление

30 31
33

32 5

2 3
6

8
1 20
21
23 22 11
12
24 13

28
29 9
27

25 36
35
18
26
10
14

15

34
16 17 19

3-01
Рулевое управление

№ Артикул Описание Кол-во Примечания

1 B30D6-00177 Рулевая колонка 1

2 GB/T97.1 6 Шайба 4

3 GB/T818 M6×12 Винт 4

4 B30D6-00277 Соединение 1

5 JB/T7940.1 M10×1 Пресс-масленка 1

6 B30D6-00080 Башмак 1

7 ZD4×150 Стяжка 1

8 B30D6-00081 Крышка уплотнения 1

9 B30D6-00378 Тяга 1

10 B30D6-00379 Фланец 1

11 GB/T893.1 37 Стопорное кольцо 1

12 GB/T276 61904-2Z Подшипник 1

13 GB/T894.1 20 Стопорное кольцо 2

14 GB/T5783 M10×45 Болт 4

15 GB/T93 10 Стопорная шайба 4

16 GB/T5786 M12×1.25×20 Болт 2

17 GB/T93 12 Стопорная шайба 2

18 B45B4-40077 Насос-дозатор 1

19 B30B6-00083 Шайба 1

20 GB/T5783 M6×35 Болт 4

21 B30B6-00084 Шайба 4

22 B30B6-00085 Шайба 4

3-02
SteeКольцо control

№ Артикул Описание Кол-во Примечания

23 B30B6-00086 Резиновый элемент 4

24 B30C6-00078 Болт 1

25 B30D6-00079 Шайба 1

26 B30C6-00079 Гайка 1

27 B30C6-00178 Рычаг 1

28 B30B6-00081 Шайба 2

29 B30B6-00082 Болт 2

30 GB/T93 8 Стопорная шайба 1

31 GB/T5783 M8×35 Болт 1

32 B50B6-00377 Руль в сборе 1

33 GB/T6173 M16×1.5 Гайка 1

34 GB/T97.1 12 Шайба 1

35 B30C6-00081 Болт 1

36 B30C6-00080 Шайба 1

3-04
Управляемый мост

44
33 45

4
3
6 8
5
2
7
14 6
9
10
11
1 12
13

31
30
33
36
34

39
13 38
12 27 28 29
26
11 25 35
10 34
9 40
44 45 32 36
27 16 37
26 17 41
42
46 43
18
33

19
20
15

21
22
23
22
24

3-05
Управляемый мост

№ Артикул Описание Кол-во Примечания

1 B45B6-10177 Мост в сборе 1

2 B45B6-10178 Тяга 2

3 B45B6-10179 Палец 2

4 B45B6-10188 II Палец 2

5 GB/T9163 GE25ES Подшипник 4

6 B45B6-10180 Шайба 8

7 GB/T893.1 42 Стопорное кольцо 4

8 B45B6-10377 Цилиндр ГУР 1

9 B45B6-10181 Кронштейн 2

10 B45B6-10182 Шайба 2

11 B45B6-10183 Шайба 2

12 B45B6-10184 Шайба 2

13 B45B6-10185 Шайба 2

14 B45B6-10477R Кулак прав. 1

15 B45B6-10186 Ступица 2

16 B45B6-10187 Болт 10

17 B45B6-10078 Гайка 10

18 GB/T6171 M20×1.5 Гайка 10

19 GB/T1152 Pd95×130×12 Уплотнение 2

20 GB/T297 30214 Подшипник 2

21 GB/T297 32211 Подшипник 2

22 GB/T812 M55×2 Гайка 4

23 GB/T858 55 Шайба 2

3-06
Управляемый мост

№ Артикул Описание Кол-во Примечания

24 B45B6-10189 Крышка 2

25 GB/T5785 M20×1.5×50 Болт 4

26 GB/T93 20 Стопорная шайба 8

27 GB/T97.1 20 Шайба 8

28 GB/T5782 M16×45 Болт 2

29 GB/T6170 M16 Гайка 2

30 Q701B45 Фитинг 2

31 B45B6-10190 Палец 2

32 B45B6-10191 Стопорное кольцо 2

33 Q701B90 Фитинг 8

34 GB290 90942/45 Подшипник 4

35 B45B6-10192 Уплотнение 2

36 B45B6-10193 Кольцо 4

37 B45B6-10194 Шкворень 2

38 B45B6-10477(L) Кулак лев. 1

39 GB/T301 198909 Подшипник 2

40 GB/T78 M16×45 Винт 2

41 B45B6-10195 Шайба 2

42 GB/T93 16 Стопорная шайба 2

43 GB/T6170 M16 Гайка 2

44 GB/T5783 M6×16 Болт 6

45 GB/T93 6 Стопорная шайба 6

46 GB/T5785 M20×1.5×95×35 Болт 4

3-08
Заднее колесо

1 2

3-09
Заднее колесо

№ Артикул Описание Кол-во Примечания

1 B45B6-10277 5.00S-12 Диск 2

2 GB/T2982 7.00-12-12PR Шина 2

3 B45B6-10278 Стопорное кольцо 2

4 B45B6-10279 Стопорное кольцо 2

3-10
Цилиндр ГУР

5
4
3
2

6
7
8
9

10

11

12

9
8
7
6

2
3
4
5

3-11
Цилиндр ГУР

№ Артикул Описание Кол-во Примечания

A A45A6-10377 Цилиндр в сборе 1

1 A45A6-10378 Шток в сборе 1

2 A45A6-10379 Крышка 2

3 A45A6-10380 60×71×8 О-кольцо 2

4 A45A6-10381 60×71×3 Стопорное кольцо 2

5 A45A6-10382 60×74×8×11 Уплотнение 2

6 A45A6-10383 Подшипник 2

7 GB/T3452.1 80×5.3 О-кольцо 2

8 A45A6-10384 Стопорное кольцо 2

9 GB/T3452.1 82.5×3.55 О-кольцо 1

10 A45A6-10385 Корпус 1

11 A45A6-10386 Уплотнение 1

12 GB/T3452.1 75×5.3 О-кольцо 1

3-12
ПЕДАЛЬ АКСЕЛЕРАТОРА
FD40,45,50-LT1
Педаль акселератора

1
4 2
3

6 21
20
19

21
20
18
22
7

17 24
23 15
14

13
15
14
13 25
272829
26

12 11

10
9
8 16

4-03
FD40,45,50-LT1
Педаль акселератора

№ Артикул Описание Кол-во Примечания

1 GB/T5783 M6×20 Болт 2


2 GB/T93 6 Стопорная шайба 2
3 GB/T6170 M6 Гайка 2
4 B30B7-30177 Педаль в сборе 1
5 B30B7-30079 Болт 1
6 GB/T6170 M12 Гайка 1
7 B45B7-31277 Кронштейн 1
8 GB/T5783 M10×35 Болт 2
9 GB/T93 10 Стопорная шайба 2
10 GB/T97.1 10 Шайба 2
11 B30D7-30178 Педаль 1
12 B45B7-30177 Ось 1
13 GB/T882 6×16 Палец 2
14 GB/T97.1 6 Шайба 2
15 GB/T91 1.6×20 Палец 2
16 B45B7-30277 Переключатель 1
17 B45B7-31177 Тяга 1
18 B45B7-31078 Пружина 1
19 B30B7-30078 Ролик 1
20 GB/T97.1 10 Шайба 2
21 GB/T91 2×25 Палец 2
22 1020 Втулка 1
23 GB/T5783 M8×30 Болт 1
24 GB/T6170 M8 Гайка 1
25 B45D7-30177 Кронштейн 1
26 B50B7-30078 Панель 1
27 GB/T5783 M12×35 Болт 2
28 GB/T93 12 Стопорная шайба 2
29 GB/T97.1 12 Шайба 2

4-04
FD40,45,50-W4
Педаль акселератора

1
4 2
3

6 21
20
19

21
20
18
22 16 3
7 2
11
17 24
23 15
14
13
15
14
10
13 9
8

12

10
9
8

4-07
FD40,45,50-W4
Педаль акселератора

№ Артикул Описание Кол-во Примечания

1 GB/T5783 M6×20 Болт 2

2 GB/T93 6 Стопорная шайба 4

3 GB/T6170 M6 Гайка 4

4 B30B7-30177 Педаль в сборе 1

5 B30B7-30079 Болт 1

6 GB/T6170 M12 Гайка 1

7 B45B7-31277 Кронштейн 1

8 GB/T5783 M10×35 Болт 4

9 GB/T93 10 Стопорная шайба 4

10 GB/T97.1 10 Шайба 4

11 GB/T5783 M6×25 Болт 2

12 B50B7-30477 Ось 1

13 GB/T882 6×16 Палец 2

14 GB/T97.1 6 Шайба 2

15 GB/T91 1.6×20 Палец 2

16 B50C7-30177 Кронштейн 1

17 B45B7-31177 Тяга 1

18 B45B7-31078 Пружина 1

19 B30B7-30078 Ролик 1

20 GB/T97.1 10 Шайба 2

21 GB/T91 2×25 Палец 2

22 1020 Втулка 1

23 GB/T5783 M8×30 Болт 1

24 GB/T6170 M8 Гайка 1

4-08
FY40,45,50-G4
Педаль акселератора

1
4 2
3

6 21
20
19

21
20
18
22
16
7

17 24
23 15
14
3
13
15
14 14
13 2
11

12

10
9
8

4-09
FY40,45,50-G4
Педаль акселератора

№ Артикул Описание Кол-во Примечания

1 GB/T5783 M6×20 Болт 2

2 GB/T93 6 Стопорная шайба 4

3 GB/T6170 M6 Гайка 4

4 B30B7-30177 Педаль в сборе 1

5 B30B7-30079 Болт 1

6 GB/T6170 M12 Гайка 1

7 B45B7-31277 Кронштейн 1

8 GB/T5783 M10×35 Болт 2

9 GB/T93 10 Стопорная шайба 2

10 GB/T97.1 10 Шайба 2

11 GB/T5783 M6×25 Болт 2

12 B50B7-30477 Ось 1

13 GB/T882 6×16 Палец 2

14 GB/T97.1 6 Шайба 4

15 GB/T91 1.6×20 Палец 2

16 B50G7-30078 Кронштейн 1

17 B45B7-31177 Тяга 1

18 B45B7-31078 Пружина 1

19 B30B7-30078 Ролик 1

20 GB/T97.1 10 Шайба 2

21 GB/T91 2×25 Палец 2

22 1020 Втулка 1

23 GB/T5783 M8×30 Болт 1

24 GB/T6170 M8 Гайка 1

4-10
ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА
Тормоз и медленный ход (АКПП)

36
39
38 16
37 7 6 19
36 33
24 17 76
23 18
5 35 35 5
14 35
13
21
1 20 12
26 35
27 25
4 76
17 7
21 6
3 18
20 5
1 29
34 30 5
42 29 22
7 41 28 15
34
2 34
31 4
28 29 11
28 12
7
6
6 5
32

34

40 10

5-01
Тормоз и медленный ход (АКПП)

№ Артикул Описание Кол-во Примечания

1 B30B7-11078 Крышка 2
2 B45B7-11277 Педаль 1
3 B45B7-11777 Педаль тормоза 1
4 B45B7-11078 Пружина 2
5 GB/T882 8×28 Палец 6
- GB/T882 8×28 Палец 5
6 GB/T97.1 8 Шайба 7

- GB/T97.1 8 Шайба 6
7 GB/T91 2.5×22 Палец 7

- GB/T91 2.5×22 Палец 6


8 B45B7-10477 Шланг 1
9 B45B7-10177 Главный цилиндр 1
10 B45B7-10377 Шланг 1
11 GB/T5786 M10×1.25×25 Болт 2
12 GB/T93 10 Стопорная шайба 6
13 GB/T5786 M10×1.25×30 Болт 4
14 B45B7-11377 I Шток 1
15 B45B7-11177 Кронштейн 1
- B45E7-11177 Кронштейн 1
16 B45B7-11477 II Шток 1
17 GB/T5783 M8×15 Болт 2
18 GB/T93 8 Стопорная шайба 2
19 B45B7-11079 I Плита 2
20 GB/T97.1 6 Шайба 3
- GB/T97.1 6 Шайба 2
21 GB/T91 2×20 Палец 3

5-02
Тормоз и медленный ход (АКПП)

№ Артикул Описание Кол-во Примечания

- GB/T91 2×20 Палец 2

22 B45B7-11577 Крюк 1

23 GB/T97.1 16 Шайба 1

24 GB/T91-2000 3.2×32 Палец 1

25 B45B7-11677 Z-Пластина 1

- B45E7-11377 Z-Пластина 1

26 B45B7-11080 II Плита 2

27 GB/T882 6×26 Палец 2

28 GB/T5783 M10×35 Болт 3

29 GB/T6170 M10 Гайка 3

30 B45B7-11877 I Палец 1

31 B45B7-11081 Заглушка 1

32 GB/T91 1.6×20 Палец 1

33 B45B7-10977 II Палец 1

- B45E7-10277 II Палец 1

34 ZT000-25025 φ25×25 Втулка 5

35 ZT000-16025 φ16×25 Втулка 4

36 B45B7-11978 U-Кронштейн 2

37 GB/T6170 M8 Гайка 1

38 B45B7-11979 Шток 1

39 GB/T6170 M8-LH Гайка 1

40 B45B7-10081 Крепление 1

41 GB/T882 10×28 Палец 1

42 GB/T97.1 10 Шайба 1

5-04
Рычаг тормоза

5-05
Рычаг тормоза

№ Артикул Описание Кол-во Примечания

1 B30B7-21077 Ручной тормоз в сборе 1 Стандарт

1 B30B7-20177 Ручной тормоз в сборе с кнопкой 1 Опция

2 GB/T5783 M10×25 Болт 2

3 GB/T93 10 Стопорная шайба 2

4 GB/T97.1 10 Шайба 2

5-06
РАМА ПОГРУЗЧИКА
Рама и противовес

33
41 40 39

38
42
45 44
43

37

34
35
36

32

18
19 27
20 26 24
22 9
17 25 21
23

14 2
12 15
11
10
2

13 15
6
78

5
123
16
4 31
29 30
28

6-01
Рама и противовес

№ Артикул Описание Кол-во Примечания

1 GB/T5783 M10×20 Болт 3


2 GB/T93 10 Стопорная шайба 13
3 GB/T97.1 10 Шайба 3
4 E45M1-10877 Панель 1 Стандарт

- E45M1-10887 Панель 1 Опция

5 E45M1-10577 Плита 1
6 GB/T5785 M16×1.5×35 Болт 4
7 GB/T93 16 Стопорная шайба 4
8 GB/T97.1 16 Шайба 4
9 E45M1-10078 Шайба 2
10 GB/T5783 M12×30 Болт 4
11 GB/T93 12 Стопорная шайба 4
12 GB/T97.1 12 Шайба 4
13 E30B1-11085 5 Крепление 4
14 E30B1-11079 Крепление 4
15 GB/T5783 M10×16 Болт 10
16 E45M1-11077 Рама 1 FD40,45,50-YC4
- E45R1-11077 Рама 1 FD40,45,50-LT1
- E45T1-11077 Рама 1 FD40,45,50-P1
- E45S1-11077 Рама 1 FD40,45,50-W4
- E45Q1-11077 Рама 1 FD40,45,50-KMS5
- E45N1-11077 Рама 1 FY40,45,50-G3
- E45O1-11077 Рама 1 FY40,45,50-G4
17 E30D1-10078 Коробка 1
18 GB/T818 M6×12 Винт 2
19 GB/T93 6 Стопорная шайба 2
20 GB/T97.1 6 Шайба 2
21 B30B7-40078 Труба 4

6-02
Рама и противовес

№ Артикул Описание Кол-во Примечания

22 E30B1-20079 Резиновый элемент 4


23 GB/T5783 M10×45 Болт 4
24 GB/T889.1 M10 Гайка 4
25 GB/T97.1 10 Шайба 4
26 B30B5-20080 Шайба 4
27 E45M1-10977 Кронштейн 1
28 N45B3-00078 Крышка подшипника 2
29 GB/T5785 M20×1.5×90 Болт 4
30 GB/T93 20 Стопорная шайба 4
31 GB/T97.1 20 Шайба 4
32 E40J1-50080 Противовес 1 4t
- E45J1-50080 Противовес 1 4.5t
- E50J1-50080 Противовес 1 5t
33 E30B1-50079 Крышка 2
34 GB/T5782 M36×140 Болт 2
35 GB/T93 36 Стопорная шайба 2
36 E30D1-50081 Шайба 2
37 E40K1-50087 Палец 1
38 E40K1-50079 Стопор 1
39 GB/T5783 M6×16 Болт 2
40 GB/T93 6 Стопорная шайба 2
41 GB/T97.1 6 Шайба 2
42 E30B1-50080 Кронштейн 2
43 GB/T5783 M8×16 Болт 2
44 GB/T93 8 Стопорная шайба 2
45 GB/T97.1 8 Шайба 2

6-04
FD40,45,50-LT1/W4
Крыша, напольная панель и сиденье

40

43
42
41
17
9 1819
20 7
7 6
6
16
22 5
21
33 10 11
26 5
27 14

28
39
30
38 36
37
15
12
25
13

31
9
7
6
5 2
3
8
7
5 6
5 32 4
24 1
9 7 6 34
6 35
23
29

6-05
FD40,45,50-LT1/W4
Крыша, напольная панель и сиденье

№ Артикул Описание Кол-во Примечания

1 E50D1-20084 Крепление 1
2 E30B1-20778 Ящик 1
3 E30B1-20797 Крюк 1
4 E30B1-20787 Крюк 1
5 GB/T6170 M8 Гайка 9
6 GB/T96 8 Шайба 15
7 GB/T93 8 Стопорная шайба 13
8 GB/T5783 M8×25 Болт 1
9 GB/T5783 M8×20 Болт 8
10 E45J1-20477 Петли 2
11 E30B1-20084 1×2000мм Уплотнение 1
12 GB/T818 M5×12 Винт 6
13 E45J1-20082 Крышка 1
14 E45J1-20079 Крышка радиатора 1 FD40,45,50-YC4/LT1/P1

- E45J1-20078 Крышка радиатора 1


- E45S1-20078 Крышка радиатора 1 FD40,45,50-W4

15 E45J1-20087 Кольцо 1
16 E45J1-20377 Крепление петель 2
17 GB/T5783 M8×35 Болт 4
18 GB/T889.1 M8 Гайка 2
19 GB/T97.1 8 Шайба 2
20 E30B1-20082 Втулка 2
21 B30B5-40082 Болт 2
22 E45J1-20083 Задняя крышка 1
23 GB/T5783 M8×40 Болт 2
24 E30B1-20088 Уплотнение 2

6-06
FD40,45,50-LT1/W4
Крыша, напольная панель и сиденье

№ Артикул Описание Кол-во Примечания

25 E30D1-20085 Амортизатор 2
26 E45J1-21177 Капот в сборе 1
27 E30D1-20081 Панель прав. 1
28 E45M1-20177 Панель 1
29 E45M1-20080 Коврик 1
30 E30B1-20080 M8×16 Винт 2
31 E45B1-20081 Панель лев. 1
32 E30D1-20080 Панель лев. 1
33 GB/T5787 M8×8 Болт 8
34 A45L2-20577 Ящик 1
35 A50B2-01077 Панель 1
36 A45A2-09078 Плита 2
37 GB/T5783 M5×20 Болт 2
38 GB/T97.1 5 Шайба 2
39 GB/T62 M6 Гайка 2
40 B30B1-00177 BF2 Сиденье 1
- B30B1-00577 BF2 Сиденье 1
- B30B1-00477 Сиденье 1
- B30B1-00377 BF2 Сиденье 1 OPS
- B30B1-00677 BF2 Сиденье 1 OPS
- B30B1-00877 BF5 Сиденье 1 OPS
- B30B1-01077 BF5 Сиденье 1 OPS
- B30B1-00777 BF5 Сиденье 1 CE
- B30B1-00977 BF5 Сиденье 1 CE
41 GB/T6170 M8 Гайка 4
42 GB/T93 8 Стопорная шайба 4
43 GB/T97.1 8 Шайба 4

6-08
FD40,45,50-KMS5
Крыша, напольная панель и сиденье

40

43
42
41
17
9 1819
20 7
7 6
6
16
22 5
21
33 10 11
26 5
27 14

28

30

15
12
39 36
25
13 38
37
31
9
7
6
5 2
3
8
7
5 6
5 32 4 34
24 1 35
6 9 7 6
23
29

6-09
FD40,45,50-KMS5
Крыша, напольная панель и сиденье

№ Артикул Описание Кол-во Примечания

1 E50D1-20084 Крепление 1
2 E30B1-20778 Ящик 1
3 E30B1-20797 Крюк 1
4 E30B1-20787 Крюк 1
5 GB/T6170 M8 Гайка 9
6 GB/T96 8 Шайба 15
7 GB/T93 8 Стопорная шайба 13
8 GB/T5783 M8×25 Болт 1
9 GB/T5783 M8×20 Болт 8
10 E45J1-20477 Петли 2
11 E30B1-20084 1×2000мм Уплотнение 1
12 GB/T818 M5×12 Винт 6
13 E45J1-20082 Крышка 1
14 E45J1-20079 Крышка радиатора 1
- E45J1-20078 Крышка радиатора 1
15 E45J1-20087 Кольцо 1
16 E45J1-20377 Крепление петель 2
17 GB/T5783 M8×35 Болт 4
18 GB/T889.1 M8 Гайка 2
19 GB/T97.1 8 Шайба 2
20 E30B1-20082 Втулка 2
21 B30B5-40082 Болт 2
22 E45J1-20083 Задняя крышка 1
23 GB/T5783 M8×40 Болт 2
24 E30B1-20088 Уплотнение 2
25 E30D1-20085 Амортизатор 2
26 E45J1-21177 Капот в сборе 1

6-10
FD40,45,50-KMS5
Крыша, напольная панель и сиденье

№ Артикул Описание Кол-во Примечания

27 E30D1-20081 Панель 1
28 E45O1-20177 Панель 1
29 E45M1-20080 Коврик 1
30 E30B1-20080 M8×16 Винт 2
31 E45B1-20081 Панель 1
32 E30D1-20080 Панель 1
33 GB/T5787 M8×8 Болт 8
34 E30D1-20587 Ящик 1
35 B30D2-10177 Панель 1
- B30D2-01087 Панель 1
36 E30D1-20579 Кронштейн 1
37 GB/T5783 M6×20 Болт 1
38 GB/T97.1 6 Шайба 1
39 GB/T62 M6 Гайка 1
40 B30B1-00177 BF2 Сиденье 1
- B30B1-00577 BF2 Сиденье 1
- B30B1-00477 Сиденье 1
- B30B1-00377 BF2 Сиденье 1 OPS
- B30B1-00677 BF2 Сиденье 1 OPS
- B30B1-00877 BF5 Сиденье 1 OPS
- B30B1-01077 BF5 Сиденье 1 OPS
- B30B1-00777 BF5 Сиденье 1 CE
- B30B1-00977 BF5 Сиденье 1 CE
41 GB/T6170 M8 Гайка 4
42 GB/T93 8 Стопорная шайба 4
43 GB/T97.1 8 Шайба 4

6-12
FY40,45,50-G4
Крыша, напольная панель и сиденье

39

42
41
40
16
9 1718
19 7
7 6
6
15
21 5
20
32 10 11
25 5
26 14

27
35

29
38

37
12 36
24
13

30
9
7
6
5 2
3
8
7
5 6
5 31 4 33
23 1
6 9 7 6
34
22
28

6-13
FY40,45,50-G4
Крыша, напольная панель и сиденье

№ Артикул Описание Кол-во Примечания

1 E50D1-20084 Крепление 1
2 E30B1-20778 Ящик 1
3 E30B1-20797 Крюк 1
4 E30B1-20787 Крюк 1
5 GB/T6170 M8 Гайка 9
6 GB/T96 8 Шайба 15
7 GB/T93 8 Стопорная шайба 13
8 GB/T5783 M8×25 Болт 1
9 GB/T5783 M8×20 Болт 8
10 E45J1-20477 Петли 2
11 E30B1-20084 1×2000мм Уплотнение 1
12 GB/T818 M5×12 Винт 6
13 E45N1-20079 Задняя крышка 1
14 E45J1-20079 Крышка радиатора 1
- E45J1-20078 Крышка радиатора 1
15 E45J1-20377 Крепление петель 12
16 GB/T5783 M8×35 Болт 4
17 GB/T889.1 M8 Гайка 2
18 GB/T97.1 8 Шайба 2
19 E30B1-20082 Втулка 2
20 B30B5-40082 Болт 2
21 E45J1-20083 Задняя крышка 1
22 GB/T5783 M8×40 Болт 2
23 E30B1-20088 Уплотнение 2
24 E30D1-20085 Амортизатор 2
25 E45J1-21177 Капот в сборе 1
26 E30D1-20081 Панель 1

6-14
FY40,45,50-G4
Крыша, напольная панель и сиденье

№ Артикул Описание Кол-во Примечания

27 E45M1-20177 Панель 1 FY40,45,50-G3

- E45O1-20177 Панель 1 FY40,45,50-G4

28 E45M1-20080 Коврик 1
29 E30B1-20080 M8×16 Винт 2
30 E45B1-20081 Панель 1
31 E30D1-20080 Панель 1
32 GB/T5787 M8×8 Болт 8
33 E50G1-20187 Ящик 1
34 B30D2-10177 Панель 1
- B30D2-01087 Панель 1
35 E50G1-20179 Кронштейн 1
36 GB/T5783 M6×20 Болт 1
37 GB/T97.1 6 Шайба 1
38 GB/T62 M6 Гайка 1
39 B30B1-00177 BF2 Сиденье 1
- B30B1-00577 BF2 Сиденье 1
- B30B1-00477 Сиденье 1
- B30B1-00377 BF2 Сиденье 1 OPS

- B30B1-00677 BF2 Сиденье 1 OPS


- B30B1-00877 BF5 Сиденье 1 OPS
- B30B1-01077 BF5 Сиденье 1 OPS
- B30B1-00777 BF5 Сиденье 1 CE
- B30B1-00977 BF5 Сиденье 1 CE
40 GB/T6170 M8 Гайка 4
41 GB/T93 8 Стопорная шайба 4
42 GB/T97.1 8 Шайба 4

6-16
Защита оператора

24
23
22

11

3
12

5
13
7 8
14 15 16
20 1

18 19 13
17 1716 78
15 14
9 8
21 7
6
21

14151617

10
13
7 8
14 15 16 18 19
17
20
4
6
7
89
10
21
21
10

8
7
13

6-17
Защита оператора

№ Артикул Описание Кол-во Примечания

1 E45M1-30277 Левый кронштейн 1

2 E45M1-30377 Правый кронштейн 1

3 E45M1-30177 Потолок 1

4 E30B1-30777L Защита фары лев. 1

5 E30B1-30777R Защита фары прав. 1

6 GB/T5783 M12×45 Болт 4

7 GB/T97.1 12 Шайба 20

8 GB/T93 12 Стопорная шайба 16

9 GB/T6170 M12 Гайка 4

10 E30B1-30082 II Шайба 3

11 GB/T818 M5×12 Винт 2

12 E45J1-30080 Крышка 1

13 GB/T5783 M12×30 Болт 12

14 GB/T5783 M6×25 Болт 6

15 GB/T93 6 Стопорная шайба 6

16 GB/T97.1 6 Шайба 6

17 E30D1-30078 M6 Гайка 6

18 E30B1-30081 I Шайба 2

19 E30B1-30079 Защита 2

20 E30B1-30877 Зеркало 2

21 E30B1-20078 Крышка 6

22 E30D1-30079 Защита от дождя 5

23 E30D1-30083 Защита 1

24 E30D1-30082 Защита 1

6-18
ГИДРАВЛИЧЕСКАЯ СИСТЕМА
Гидробак

10
12
11
4
12

6
5

13

7-01
Гидробак

№ Артикул Описание Кол-во Примечания

1 B50B4-50177 Крышка 1

2 B45M4-50177 Плита 1

3 B50B4-50078 Уплотнение 1

4 GB/T5787 M8×16 Болт 8

5 B30B4-50477 Фильтр 2

6 B45M4-50277 Стальная трубка 1

7 B45B4-50477 Фильтр 1

8 B30B4-50081 26 Кольцо 1

9 B30B4-50079 Сливная пробка 1

10 B30B4-50577 Сапун 1

11 TG000-10008 Φ10×70 Шланг 1

12 TK000-16027 Φ16~Φ27 Крепление 2

13 B30B4-50080 Магнит 2

7-02
Распределитель (2-х секционный)

3
6
5
21 22
20

25 26
18

8 9
7

12
24 18 13
23

10
11

9
8 7

19 27
18
17
16
15 17
14

7-03
Распределитель (2-х секционный)

№ Артикул Описание Кол-во Примечания

1 B30B7-40080 Рукоять, подъем 1


2 B30B7-40081 Рукоять, наклон 1
3 B45M7-40187 Рычаг, подъем 1
4 B45M7-40197 Рычаг, наклон 1
5 ZT000-16025 1625 Втулка 4
6 B45M7-40178 Втулка 2
7 GB/T882 8×26 Палец 4
8 GB/T97.1 8 Шайба 4
9 GB/T91 φ3.2×22 Палец 4
10 B45M7-40279 Рычаг 2
11 B45M7-40278 1 Коннектор 2
12 B45M7-40280 2 Коннектор 2
13 GB/T6170 M10 Гайка 2
14 GB/T5782 M10×60 Болт 4
15 GB/T96 10 Шайба 4
16 B30B7-40078 Втулка 4
17 B30B7-40079 Резиновый элемент 8
18 GB/T97.1 10 Шайба 12
19 GB/T889.1 M10 Гайка 4
20 B45M7-40387 Ось 1
21 GB/T5783 M6×10 Болт 1
22 GB/T93 6 Шайба 1
23 B45M7-40088 Кронштейн 1
24 GB/T5783 M10×25 Болт 4
25 GB/T937 10 Шайба 4
26 GB/T6170 M10 Гайка 4
27 B45B4-30077*2 Распределитель 1 Стандарт
- B45C4-30077*2 Распределитель 1 Опция

7-04
Распределитель (3-х секционный)

1
6

7
23 24 8

22

28
20 27 10 11
9

14
15

26 20 12
25
13

11
10 9

21 29
20
19
18
17 19
16

7-05
Распределитель (3-х секционный)

№ Артикул Описание Кол-во Примечания

1 B30B7-40080 Рукоять, подъем 1


2 B30B7-40081 Рукоять, наклон 1
3 B30B7-40082 Рукоять, третья 1
4 B45M7-40187 Рычаг, подъем 1
5 B45M7-40197 Рычаг, наклон 1
6 B45M7-40207 Рычаг, третий 1
7 ZT000-16025 1625 Втулка 6
8 B45M7-40178 Втулка 3
9 GB/T882 8×26 Палец 6
10 GB/T97.1 8 Шайба 6
11 GB/T91 φ3.2×22 Палец 6
12 B45M7-40279 Рычаг 3
13 B45M7-40278 1 Коннектор 3
14 B45M7-40280 2 Коннектор 3
15 GB/T6170 M10 Гайка 3
16 GB/T5782 M10×60 Болт 4
17 GB/T96 10 Шайба 4
18 B30B7-40078 Втулка 4
19 B30B7-40079 Резиновый элемент 8
20 GB/T97.1 10 Шайба 12
21 GB/T889.1 M10 Гайка 4
22 B45M7-40397 Ось 1
23 GB/T5783 M6×10 Болт 1
24 GB/T93 6 Шайба 1
25 B45M7-40089 Кронштейн 1
26 GB/T5783 M10×25 Болт 4

7-06
Распределитель (3-х секционный)

№ Артикул Описание Кол-во Примечания

27 GB/T937 10 Шайба 4

28 GB/T6170 M10 Гайка 4

29 B45B4-30077*3 Распределитель 1 Стандарт

- B45C4-30077*3 Распределитель 1 Опция

7-08
Распределитель (4-х секционный)

8
1

25 26
10
24

9
30
22 29 12 13
11

16
17
28 22
27 14
15

13
12 11

23 31
22
21
20
19 21
18

7-09
Распределитель (4-х секционный)

№ Артикул Описание Кол-во Примечания

1 B30B7-40080 Рукоять, подъем 1


2 B30B7-40081 Рукоять, наклон 1
3 B30B7-40082 Рукоять, третья 1
4 B30B7-40083 Рукоять, четвертая 1
5 B45M7-40187 Рычаг, подъем 1
6 B45M7-40197 Рычаг, наклон 1
7 B45M7-40207 Рычаг, третий 1
8 B45M7-40217 Рычаг, четвертый 1
9 ZT000-16025 1625 Втулка 8
10 B45M7-40178 Втулка 4
11 GB/T882 8×26 Палец 8
12 GB/T97.1 8 Шайба 8
13 GB/T91 φ3.2×22 Палец 8
14 B45M7-40279 Рычаг 4
15 B45M7-40278 1 Коннектор 4
16 B45M7-40280 2 Коннектор 4
17 GB/T6170 M10 Гайка 4
18 GB/T5782 M10×60 Болт 4
19 GB/T96 10 Шайба 4
20 B30B7-40078 Втулка 4
21 B30B7-40079 Резиновый элемент 8
22 GB/T97.1 10 Шайба 12
23 GB/T889.1 M10 Гайка 4
24 B45M7-40407 Ось 1
25 GB/T5783 M6×10 Болт 1
26 GB/T93 6 Шайба 1

7-10
Распределитель (4-х секционный)

№ Артикул Описание Кол-во Примечания

27 B45M7-40089 Кронштейн 1

28 GB/T5783 M10×25 Болт 4

29 GB/T937 10 Шайба 4

30 GB/T6170 M10 Гайка 4

31 B45B4-30077*4 Распределитель 1 Стандарт

- B45C4-30077*4 Распределитель 1 Опция

7-12
Распределитель (5-и секционный)

10
2

9
1

6
27 28
26
12
31 32
24 11

14 15
13

18
30 24 19
29

16
17

15
14 13

25 33
24
23
22
21 23
20

7-13
Распределитель (5-и секционный)

№ Артикул Описание Кол-во Примечания

1 B30B7-40080 Рукоять, подъем 1


2 B30B7-40081 Рукоять, наклон 1
3 B30B7-40082 Рукоять, третья 1
4 B30B7-40083 Рукоять, четвертая 1
5 B30B7-40084 Рукоять, пятая 1
6 B45M7-40187 Рычаг, подъем 1
7 B45M7-40197 Рычаг, наклон 1
8 B45M7-40207 Рычаг, третий 1
9 B45M7-40217 Рычаг, четвертый 1
10 B45M7-40227 Рычаг, пятый 1
11 ZT000-16025 1625 Втулка 10
12 B45M7-40178 Втулка 5
13 GB/T882 8×26 Палец 10
14 GB/T97.1 8 Шайба 10
15 GB/T91 φ3.2×22 Палец 10
16 B45M7-40279 Рычаг 5
17 B45M7-40278 1 Коннектор 5
18 B45M7-40280 2 Коннектор 5
19 GB/T6170 M10 Гайка 5
20 GB/T5782 M10×60 Болт 4
21 GB/T96 10 Шайба 4
22 B30B7-40078 Втулка 4
23 B30B7-40079 Резиновый элемент 8
24 GB/T97.1 10 Шайба 12
25 GB/T889.1 M10 Гайка 4
26 B45M7-40417 Ось 1

7-14
Распределитель (5-и секционный)

№ Артикул Описание Кол-во Примечания

27 GB/T5783 M6×10 Болт 1

28 GB/T93 6 Шайба 1

29 B45M7-40014 Кронштейн 1

30 GB/T5783 M10×25 Болт 4

31 GB/T937 10 Шайба 4

32 GB/T6170 M10 Гайка 4

33 B45B4-30077*5 Распределитель 1 Стандарт

- B45C4-30077*5 Распределитель 1 Опция

7-16
Гидросистема

11

14

15
8
10

16
7
17 18
12 20
9 2
21
13 3
6 2 20

4 22
2 1 19
3

44 43 26
45 40
32
27
34 接门架主油管

25
41 40 33
42,1,2,3 23
28 24
31 30 29

36 35

38
37

39

7-17
Гидросистема

№ Артикул Описание Кол-во Примечания

1 GB/T5783 M10×30 Болт 3

2 GB/T93 10 Стопорная шайба 23

3 GB/T97.1 10 Шайба 19

4 B45B4-00177 Стальная труба 1

5 TGIBII-08037*J 8II×370 Шланг РВД 4

6 GJT-48-00 Соединение 1

7 B45K4-00080 Труба 1 2-х секц.

- B45K4-00081 Труба 1 3-х секц.

- B45K4-00082 Труба 1 4-х секц.

8 8JA08-06420 64×44 Крепление 2

9 TG000-13140 φ13×1400 Труба 1

10 TG000-13180 φ13×1800 Труба 1

11 8JA08-05116 51×35 Крепление 4

12 B45B4-20277 R Шестеренный насос 1

13 B45B2-00277 Труба 1

14 B45C4-00079 II Труба 1

15 B45C4-00078 I Труба 1

16 GJT-92-00 Переходник 2

17 GB/T3452.1 32.5×3.55 О-кольцо 2

18 B45B4-20177 L Шестеренный насос 1

19 GB/T3452.1 25×3.55 О-кольцо 2

20 GB/T5786 M10×1.25×30 Болт 20

21 GB/T97.1 10 Шайба 4

22 GJT-213-00 Переходник 1

7-18
Hydraulic Трубаline

№ Артикул Описание Кол-во Примечания

23 GJT-51-00 Ниппель 2

24 TGIBI-10240*G 10I×2400 Шланг РВД 1

25 TGIBI-10255*G 10I×2550 Шланг РВД 1

26 TGIBII-16050*G 16II×500 Шланг РВД 1

27 GJT-94-00 Переходник 1

28 B45B4-00085 M16 Болт 1

29 JB/T982 16 Шайба 2

30 GJT-190-00 M16 Ниппель 1

31 TGIBI-10046*G 10I×460 Шланг РВД 1

32 GJT-218-00 Переходник 1

33 TGIBII-16100NL*J 16II×1000 Шланг РВД 1

34 GJT-47-00 Ниппель 1

35 GJT-54-00 Переходник 1

36 GJT-13-00 Переходник 1

37 8JA08-02509 25×16 Крепление 6

38 GJT-55-00 Переходник 2

39 TGIBI-10040*G 10I×400 Шланг РВД 1

40 GJT-212-00 135° Переходник 2

41 GJT-97-00 Труба 1

42 GB/T6170 M10 Гайка 1

43 GJT-100-00 Ниппель 2

44 GJT-467-00 Переходник 1 3-х секц

- GJT-467-00 Переходник 2 4-х секц


45 GJT-466-00 Переходник 1 3-х секц

- GJT-466-00 Переходник 2 4-х секц

7-20
Hydraulic diagram

цилиндр подъема обратный клапан цилиндр наклона

дроссель распределитель

ГУР
TO BRAKES

P=15MPa

A PF T B

P=9MPa

P=18MPa
цилиндр ГУР

насос тормозов
T масляный фильтр

7-25
СИСТЕМА ПОДЪЕМА
Гидросистема мачты (мачта FV)

10

Перед

7 8
6 гидробак

M27x1.5 распр-ль

M27x1.5
4
3

M27x1.5
M22x1.5
M22x1.5 M27x1.5

2
1

8-01
Hydraulic system mast(Normal mast KM)

№ Артикул Описание Кол-во Примечания

1 GJT-42-00 Коннектор 1 EX-B

- GJT-404-00 Коннектор 1 EX-A

2 TGIBII-13040*J 13II×400 Шланг РВД 1 EX-B

- TGICII-13040*J 13II×400 Шланг РВД 1 EX-A

3 GJT-194-00 Коннектор 1 EX-B

- GJT-506-00 Коннектор 1 EX-A

4 GJT-85-00 4.5t Регулятор потока 1 EX-B

- GJT-423-00 4.5t Регулятор потока 1 EX-A

5 N45B3-70177 (16×720) Шланг РВД 1 EX-B

- M45B3-70177 (16×720) Шланг РВД 1 EX-A

6 GJT-01-00 Соединение 1

7 HG4-404-82 d12×L Трубка 2

8 HG4-404-82 d12×L Трубка 1

9 TQ000-08035 8×350 Стяжка 4

10 TK000-10014 Крепление 6

8-02
Гидросистема мачты (3-х секционная мачта TFV)

15,16,17,18,19,20,21,22

14

27

26
13,9,10 24

23 25

1
12

8,9,10
2

11

6 5 4
7 3

8-03
Гидросистема мачты (3-х секционная мачта TFV)

№ Артикул Описание Кол-во Примечания

1 TGLBII-16070-H55NL*J 16II×700 Шланг РВД 1 EX-B

- T45C3-70577 Шланг РВД 1 EX-A

2 GJT-85-00 4.5t Регулятор потока 1 EX-B

- GJT-423-00 4.5t Регулятор потока 1 EX-A

3 GJT-42-00 Коннектор 1 EX-B

- GJT-404-00 Коннектор 1 EX-A

4 TGIBII-13048NL*J 13II×480 Шланг РВД 1 EX-B

- TGICII-13048NL*J 13II×480 Шланг РВД 1 EX-A

5 TGIBII-16072NL*J 16II×720 Шланг РВД 1 EX-B

- TGICII-16072NL*J 16II×720 Шланг РВД 1 EX-A

6 GJT-172-00 Коннектор 1 EX-B

- GJT-494-00 Коннектор 1 EX-A

7 GJT-41-00 Коннектор 1 EX-B

- GJT-422-00 Коннектор 1 EX-A

8 T45C3-70177 Шланг РВД 1 EX-B

- T45C3-70377 Шланг РВД 1 EX-A

9 GB/T5783 M8×20 Болт 4

10 GB/T93 8 Стопорная шайба 4

11 GJT-160-00 Коннектор 1 EX-B

- GJT-442-00 Коннектор 1 EX-A

12 TGIBII-16058NL*J 16II×580 Шланг РВД 1 EX-B

- TGICII-16058NL*J 16II×580 Шланг РВД 1 EX-A

13 T45C3-70277 Шланг РВД 1 EX-B

- T45C3-70477 Шланг РВД 1 EX-A

8-04
Гидросистема мачты (3-х секционная мачта TFV)

№ Артикул Описание Кол-во Примечания

14 TGIBII-16XXXNL*J 16II×L Шланг РВД 1 EX-B

- TGICII-16XXXNL*J 16II×L Шланг РВД 1 EX-A

15 T45C3-70078 Ролик 1

16 T45C3-70079 Втулка 1

17 GB/T5786 M16×1.5×70 Болт 1

18 GB/T93 16 Стопорная шайба 1

19 GB/T97.1 16 Шайба 1

20 6005 Подшипник 1

21 GB/T894.1 25 Кольцо 1

22 GB/T893.1 47 Кольцо 1

23 GJT-01-00 Соединение 1

24 HG4-404-82 d12×L Трубка 2

25 HG4-404-82 d12×L Трубка 1

26 TQ000-08035 8×350 Стяжка 4

27 TK000-10014 Крепление 6

8-06
Гидросистема мачты (3-х секционная мачта TFV)

Опции мачты

Высота подъема Шланг(мм) Примечания

3700 2200

4000 2400

4350 2600

4500 2700

4800 2900

5000 3050

5500 3350

6000 3900

8-07
Вилы

4 3

8-08
Вилы

№ Артикул Описание Кол-во Примечания

1 N45B3-90077 Вилы в сборе 2

2 N45B3-90078 Пружина 2

3 N45B3-90079 Палец 2

4 N45B3-90080 Палец, Стопор 2

8-09
Каретка (стандартная мачта FV)

11 12
13

8 9 5
76

3 4

10

8-10
Каретка (стандартная мачта FV)

№ Артикул Описание Кол-во Примечания

1 N45C3-50077 Каретка в сборе 1

2 N45C3-60077 Защитная решетка 1

3 N45B3-40277 Конечный ролик 6

4 GB/T894.1 50 Кольцо 6

5 N45B3-40377 Удерживающий ролик 4

6 N45C3-40078 Шайба 8

7 N30L3-40081/2 Шайба 16 Опция

8 GB/T5786 M12×1.25×50 Болт 8

9 GB/T93 12 Стопорная шайба 8

10 GB/T70.1 M14×20 Винт 1

11 GB/T5786 M14×1.5×30 Болт 8

12 GB/T93 14 Стопорная шайба 8

13 GB/T97.1 14 Шайба 8

8-11
Каретка (3-х секционная мачта TFV)

11 12
13

8 9 5
76

3 4

10

8-12
Каретка (3-х секционная мачта TFV)

№ Артикул Описание Кол-во Примечания

1 T45C3-50077 Каретка в сборе 1

2 N45C3-60077 Защитная решетка 1

3 N45B3-40277 Конечный ролик 6

4 GB/T894.1 50 Кольцо 6

5 N45B3-40377 Удерживающий ролик 4

6 N45C3-40078 Шайба 8

7 N30L3-40081/2 Шайба 16 Опция

8 GB/T5786 M12×1.25×50 Болт 8

9 GB/T93 12 Стопорная шайба 8

10 GB/T70.1 M14×20 Винт 1

11 GB/T5786 M14×1.5×30 Болт 8

12 GB/T93 14 Стопорная шайба 8

13 GB/T97.1 14 Шайба 8

8-13
Мачта (стандартная мачта FV)

12 13

17 18
14 15 16

21

19 20

8 11 10
9

2
6
3 5
4
16 15 14
18 17

19 20

8-14
Мачта (стандартная мачта FV)

№ Артикул Описание Кол-во Примечания

1 N45D3-10077 Мачта, внешняя 1

2 N45B3-00079 Втулка 2

3 N45B3-00078 Крышка 2

4 GB/T5786 M20×1.5×90 Болт 4

5 GB/T93 20 Стопорная шайба 4

6 GB/T97.1 20 Шайба 4

7 GB/T7940.1 M10×1 Пресс-масленка 2

8 N45C3-80177 Палец 2

9 GB/T5786 M10×1.25×20 Болт 2

10 GB/T93 10 Стопорная шайба 2

11 GB/T97.1 10 Шайба 2

12 N30B3-40078 Втулка 2

13 N30B3-40079/0 Шайба 8

14 N45B3-40388 Удерживающий ролик 4

15 N30L3-40081/2 Шайба 16

16 N45C3-40078 Шайба 8

17 GB/T5786 M12×1.25×50 Болт 8

18 GB/T93 12 Стопорная шайба 8

19 N45B3-40277 Конечный ролик 4

20 GB/T894.1 50 Кольцо 4

21 N45C3-30077 Мачта внутренняя 1

8-15
Мачта (3-х секционная мачта TFV)

12 13

12 13

17 18
14 15 16
22

17 18
14 15 16 19 20

21 8 11 10
9
19 20

2
6
3 5
16 15 14
18 17 4

19 20
16 15 14
18 17

19 20

8-16
Мачта (3-х секционная мачта TFV)

№ Артикул Описание Кол-во Примечания

1 T45D3-10077 Мачта, внешняя 1

2 N45B3-00079 Втулка 2

3 N45B3-00078 Крышка 2

4 GB/T5786 M20×1.5×90 Болт 4

5 GB/T93 20 Стопорная шайба 4

6 GB/T97.1 20 Шайба 4

7 GB/T7940.1 M10×1 Пресс-масленка 2

8 N45C3-80177 Палец 2

9 GB/T5786 M10×1.25×20 Болт 2

10 GB/T93 10 Стопорная шайба 2

11 GB/T97.1 10 Шайба 2

12 N30B3-40078 Втулка 4

13 N30B3-40079/0 Шайба 16

14 N45B3-40377 Удерживающий ролик 8

15 N30L3-40081/2 Шайба 24

16 N45C3-40078 Шайба 16

17 GB/T5786 M12×1.25×50 Болт 16

18 GB/T93 12 Стопорная шайба 16

19 N45B3-40277 Конечный ролик 8

20 GB/T894.1 50 Кольцо 8

21 T45C3-30077 Мачта внутренняя 1


22 T45C3-20077 Мачта средняя 1

8-17
Цилиндр подъема (стандартная мачта FV)

20
21 22 20
23
21
1
2

6
5 11
3 24

1
12
2
4
11

14 13
6
5 3
12

16 1718 4

10
19
15 14
33
7
8 26 25
9 28
29
27
10
15 30 32 31
7
8
9
19
34
33

8-18
Цилиндр подъема (стандартная мачта FV)

№ Артикул Описание Кол-во Примечания

A B45B4-10177 Цилиндр подъма в сборе 1

1 B45B4-10178 50×62×7/10 Кольцо 2

2 B45B4-10179 50×60×8 Кольцо 2

3 B45B4-10180 5050 Втулка 2

4 GB/T3452.1 77.5×3.55 О-кольцо 2

5 GB/T73 M6×8 Винт 2

6 B45B4-10181 Заглушка 2

7 B45B4-10182 70×20×3 Кольцо 2

8 B45B4-10183 70×60×3 Кольцо 2

9 B45B4-10184 70×60×6 Кольцо 2

10 B45B4-10185 42 Стопорное кольцо 2

11 B45B4-10186 Крышка 2

12 B45B4-10187 Втулка 2

13 B45B4-10188 Цилиндр 2

14 B45B4-10189 Шток 2

15 B45B4-10190 Поршень 2

16 B45B4-10191 Шайба 2

17 B45B4-10192 Поршень 2

18 B45B4-10193 Пружина 2

19 GB/T119 D10×26 Палец 2

20 GB/T5786 M20×1.5×65 Болт 2

21 GB/T93 20 Стопорная шайба 2

22 N45B3-80177 Ролик 2

23 GB/T894.1 55 Стопорное кольцо 2

24 LH1634×N Цепь в сборе 2

8-19
Цилиндр подъема (стандартная мачта FV)

№ Артикул Описание Кол-во Примечания

25 N30B3-80079 Шайба 2

26 N45B3-80079 Кронштейн 2

27 GB/T5786 M12×1.25×40 Болт 2

28 GB/T6171 M12×1.25 Гайка 2

29 N45B3-80080 U-Болт 2

30 GB/T6171 M10×1.25 Гайка 4

31 GB/T97.1 10 Шайба 4

32 GB/T93 10 Стопорная шайба 4

33 GB/T5786 M12×1.25×35 Болт 2

34 GB/T93 12 Стопорная шайба 2

8-21
Цилиндр свободного хода (3-х секционная мачта TFV)
38
4 39
3
2
36
37
1
5
6

15
16
7
17
18
19

20
21

13 14

9
11 10
8
12

22 33
35
23 34

24
25
26
27
28
29
30
31
32

8-22
Цилиндр свободного хода (3-х секционная мачта TFV)

№ Артикул Описание Кол-во Примечания

A B45C4-10577 Цилиндр свободного хода 1

1 T45C3-80079 Седло ролика 1

2 T45C3-80177 Основание ролика 1

3 GB/T93 8 Стопорная шайба 8

4 GB/T5783 M8×16 Болт 8

5 N45B3-80177 Ролик 2

6 GB/T894.1 55 Стопорное кольцо 2

7 LH1634×N Цепь в сборе 2

8 T45C3-80078 Кронштейн 1

9 GB/T5783 M16×1.5×40 Болт 2

10 GB/T93 16 Стопорная шайба 2

11 B45C4-10578 Шток в сборе 1

12 B45C4-10579 Цилиндр 1

13 GB/T6190 M6×5 Винт 1

14 B45C4-10580 Уплотнение 1

15 B45C4-10581 90×100×6/8 Кольцо 1

16 B45C4-10582 90×105×3 Стопорное кольцо 1

17 B45C4-10583 90×105×9 Кольцо 1

18 GB/T1235 115×3.1 О-кольцо 1

19 B45C4-10584 Втулка 1

20 GB/T1235 110×3.1 О-кольцо 1

21 B45C4-10585 Втулка 1

22 B45C4-10586 Стопорное кольцо 1

23 B45C4-10587 Поршень 1

8-23
Цилиндр свободного хода (3-х секционная мачта TFV)

№ Артикул Описание Кол-во Примечания

24 B45C4-10588 110×25×3 Кольцо 1

25 B45C4-10589 110×95×3 Стопор 1

26 B45C4-10590 110×95×9 Кольцо 1

27 B45C4-10591 Золотник 1

28 GB/T1235 20×2.4 О-кольцо 1

29 B45C4-10592 Пружина 1

30 B45C4-10593 Золотник 1

31 B45C4-10594 Стопор 1

32 B45C4-10595 Стопор 1

33 B45C4-10577-01 Клапан 1

34 GB/T5786 M12×1.25×35 Болт 1

35 GB/T93 12 Стопорная шайба 1

36 GB/T5786 M16×1.5 ×45 Болт 2

37 GB/T93 16 Стопорная шайба 2

36 GB/T5786 M10×1.25 ×25 Болт 2

37 GB/T93 10 Стопорная шайба 2

8-25
Цилиндр подъема (3-х секционная мачта TFV)

1
1 2
2
37 38

3 4
4
5
5 6 87
6 8 7
34
35
15 36
9
9 10
31
10 11
33 32
11 30 29

28
14
12

27
26
25
13

16
16
27 17
17 26 18
18 25
19
19 20
20 21
21 22
22 23
23 24
24

8-26
Цилиндр подъема (3-х секционная мачта TFV)

№ Артикул Описание Кол-во Примечания

A B45C4-10677L/R Цилиндр подъема в сборе 2

1 GB/T5785 M20×1.5×65 Болт 2

2 GB/T93 20 Стопорная шайба 2

3 LH1634×N Цепь в сборе 2

4 B45C4-10678 50×62×7/10 Кольцо 2

5 B45C4-10679 50×60×6 U-Кольцо 2

6 B45C4-10680 Крышка 2

7 GB/T80 M8×8 Винт 2

8 B45C4-10681 6×3 Подушка 2

9 B45C4-10682 Втулка 2

10 GB/T1235 80×3.1 О-кольцо 2

11 B45C4-10683 Втулка 2

12 B45C4-10684 Шток лев. 1

13 B45C4-10685 Цилиндр лев. 1

14 B45C4-10686 Шток прав. 1

15 B45C4-10687 Цилиндр прав. 1

16 B45C4-10688 Шайба 2

17 B45C4-10689 24×2 Стопор 1

18 B45C4-10690 70×20×2.5 Кольцо 2

19 B45C4-10691 Поршень 1

20 B45C4-10692 70×60×3 Кольцо 2

21 B45C4-10693 70×60×6 Кольцо 2

22 B45C4-10694 1 Шайба 2

23 B45C4-10695 26×2 Стопор 2

8-27
Цилиндр подъема (3-х секционная мачта TFV)

№ Артикул Описание Кол-во Примечания

24 B45C4-10696 2 Шайба 2

25 GB/T119 D10×26 Палец 2

26 GB/T5786 M12×1.25×30 Болт 2

27 GB/T93 12 Стопорная шайба 2

28 N45B3-80080 U-Болт 2

29 B30B3-80079 Шайба 2

30 N30B3-80080 Кронштейн 2

31 GB/T6171 M10×1.25 Гайка 4

32 GB/T97.1 10 Шайба 4

33 GB/T93 10 Стопорная шайба 4

34 GB/T5786 M12×1.25×40 Болт 2

35 GB/T93 12 Стопорная шайба 2

36 GB/T6171 M12×1.25 Гайка 2

37 N45B3-80177 Ролик 2

38 GB/T894.1 55 Стопорное кольцо 2

8-29
Цилиндр наклона

15
14 16
10
13
12
11
6 9 21
3
20
22
21
20

2 19

5 8
7 23
4
17 18 24

26
25

8-30
Цилиндр наклона

№ Артикул Описание Кол-во Примечания

1 B45B4-10277 Цилиндр наклона в сборе 2


2 JB/T7940.1 M10×1 Пресс-масленка 2
3 B45B4-10292 GE40ES-2RS Втулка 2
4 GB/T893.1 62 Кольцо 2
5 B45B4-10278 Проушина 2
6 GB/T5783 M16×70 Болт 2
7 GB/T6170 M16 Гайка 2
8 GB/T859 16 Шайба 2
9 B45B4-10279 45×53×5/6.5 Уплотнение 2
10 B45B4-10280 Крышка 2
11 B45B4-10281 45×10×2.5 Кольцо 2
12 B45B4-10282 45×55×3 Стопорное кольцо 2
13 B45B4-10283 45×55×6 Кольцо 2
14 GB/T1235 95×3.1 О-кольцо 2
15 B45B4-10284 90×85.5×1.5 Кольцо 2
16 GB/T1235 90×3.1 О-кольцо 2
17 B45B4-10285 Втулка 2
18 B45B4-10286 Цилиндр 2
19 B45B4-10287 Поршень 2
20 B45B4-10288 90×80×6 Кольцо 4
21 B45B4-10289 90×80×3 Кольцо 4
22 B45B4-10290 90×25×2.5 Кольцо 2
23 B45B4-10291 Втулка 2
24 N45C3-80177 Палец 2
25 GB/T5786 M10×1.25×20 Болт 2
26 GB/T93 10 Стопорная шайба 2

8-31
ЭЛЕКТРОСИСТЕМА
Панель приборов (АКПП)

GOODSENSE

ZB908 Название

1 Температура ОЖ

2 Счетчик моточасов

3 Уровень топлива

4 Крышка

5 Корпус

6 Задняя крышка

7 Наклейка

8 16-ти штырьковый разъем

9-01
灯光转向开关 turning light switch

大灯
head light
右转向
turn light 小灯
(right) lamplet
OFF
大灯
head light
油温 水温 燃油 小时表
关档 小灯 oil temperature water temperature fuel temperature hour meter
off lamplet
H/L 方向开关 右
启动开关 油压低 油水分离 充电指示 预热指示 空滤指示 仪表背光 direction switch
starting switch OFF H/L diverter switch
low oil pressure oil water seperation charging instruction preheat instruction air filter instruction instrument back light HOUR turn light(right) warning light
turn light(left) warning light 大灯 2 head lamp

GND
GND
GND

V+
VL
V+
VL
V+
VL
2 head lamp

-
+
head light
左转向
小灯 1
1 turn light lamplet

1
1
1
1

3
3
3

2
2
2
2
(left)
OFF OFF
OFF
B ON START Zz Yz Vz Vd Vs Vd VF QJ HT

JS
Электросистема

电喇叭
electric Звуковой сигнал

喇叭开关
Звуковой сигнал switch

脚制动开关 foot Выключатель стоп сигнала


vaccum alarm

燃油传感器 Датчик топлива


1-1 启动机 start motor
1-2 启动机 start motor
后退方向 reverse 油温传感器 oil temperature sensor
1-4
前进方向 forward
1-5
点火开关 ignition switch
1-6
方向开关电源 direction switch power supply
1-7
主电源 main power supply 座位开关 Сиденье switch
1-8
1-9 主电源 main power supply
1-10 主电源 main power supply 易熔丝 fuse
点火开关 ignition switch
1-12
1 2
V+ B
FD40,45,50-/LT1

熄火阀 flameout switch


2-2 H/L
熄火阀 flameout switch 1
2-3 2 C
熄火阀 flameout switch GND
2-4
启动机
灯光电源 lighting power supply 空档开关 off switch start motor
2-6
2-7 灯光电源 lighting power supply
2-8 电池正极 АКБ anodal vaccum alarm switch
2-9 电池正极 АКБ anodal 倒车开关 reverse switch

中央控制盒
启动档 starting switch
2-10
2-11 仪表电源 instrument power supply

central control panel


电池正极 АКБ positive pole 换向阀
2-13 reversing valve
2-14 电源负极 АКБ negative pole 1
+ +
2-15 预热指示H preheat instructions H
2-16 预热指示L preheat instructions L 2
-
3-1 预热塞 heater Заглушка
预热塞 heater Заглушка

Схема электропроводки
3-2 3 N 12V
3-3 预热塞 heater Заглушка 油压开关 oil pressure switch
4 F _
发电机F generator F
3-5
发电机L generator L
3-6 water temperature sensor 发电机
发电机N generator N
3-7 generator
警灯电源 warning light power supply
3-8
转向开关电源 steeКольцо switch power supply
3-9 +
喇叭电源 Звуковой сигнал power supply oil water seperation warning switch
3-10

空滤报警开关 air-filter warning switch


Маячок 12V
_
左转向 turn light(left) 右转向
turn light(right)

示宽灯 warning light 示宽灯


warning light

刹车灯 stop light 刹车灯


stop light

倒车灯 reversing light 倒车灯


reversing light

倒车蜂鸣器 reversing buzzer

9-02
FD40,45,50-LT1
Электросистема

№ Артикул Описание Кол-во Примечания

1 DT04G-24WD2 Фара 2

2 DT04G-24ZQX Боковой фонарь 2

3 DT02G-JK802 Подрулевой переключатель 1 Стандарт

- DT02G-JK804-4D Подрулевой переключатель 1 Опция

4 B50D2-70177 Комбинация 1

5 B30D2-00577 Проводка правая защитной крыши 1

6 DZ03G-RC3/4 Датчик температуры масла 1

7 B30C2-00977 Предохранитель 1

8 B30D2-20079 АКБ 2

9 B30H2-00777 (+) Провод 1

10 B50C2-01177 Провода АКБ 1

11 B30D2-00877 (-) Провод 1

12 DZ05G-YG411 Датчик давления масла 1

13 DZ03G-Z3/8 Датчик температуры ОЖ 1

14 DT04G-LTD152 Маячок 1

15 180 Крепление 20

16 DT09G-DJB24B Сигнал заднего хода 1

17 DT04G-XH8-16.3 Задний фонарь 1

18 DT03G-YG328 Датчик топлива 1

19 B50C2-01077 Панель 1

20 DT05G-JK205A Выключатель стоп сигнала 1

21 B45B2-80177 Проводка погрузчика 1

22 DT09G-DL224ED Звуковой сигнал 1

23 B30D2-00477 Проводка левая защитной крыши 1

24 JD281A-120A Реле стартера 1

9-03
灯光转向开关 turning light switch
大灯
head light
右转向
小灯
turn light lamplet
(right)
OFF
大灯
head light
油温 水温 燃油 小时表
关档 小灯 oil temperature water temperature fuel temperature hour meter
lamplet
off H/L 方向开关 右
启动开关
starting switch OFF 油压低 油水分离 充电指示 预热指示 空滤指示 空档指示 direction switch
H/L diverter switch
low oil pressure oil water seperation charging instruction preheat instruction air filter instruction neutral instruction HOUR turn light(right) warning light head lamp

GND
GND
turn light(left) warning light 大灯

GND
2 head lamp

VL
-
+

V+
VL
V+
VL
V+
head light
左转向
1 小灯
turn light lamplet

1
1
1
1

3
3
3

2
2
2
2
(left)
OFF OFF
B ON START Zz Yz Vz Vd Vs Vd VF QJ HT KD1 KD2
Электросистема

JS

电喇叭
electric Звуковой сигнал

喇叭开关
Звуковой сигнал switch

脚制动开关 foot Выключатель стоп сигнала

启动机 start motor


1-1
启动机 start motor
1-2
后退方向 reverse 油温传感器 oil temperature sensor
1-4 前进方向 forward
1-5 点火开关 ignition switch
1-6 方向开关电源 direction switch power supply
1-7 主电源 main power supply
1-8
FD40,45,50-W4

主电源 main power supply


1-9
主电源 main power supply 易熔丝 fuse
1-10
刹车灯电源 Brake light power supply
1-12
1 2 B
灯光开关 light switch V+
2-2 大灯电源 Headlamps power supply H/L 1
2-3 2 C
大灯电源 Headlamps power supply GND
2-4
启动机
灯光电源 lighting power supply 空档开关 off switch start motor
2-6
2-7 灯光电源 lighting power supply
2-8
2-9 启动档 starting switch 倒车开关 reverse switch

中央控制盒
2-10 启动继电器 start relay
2-11 仪表电源 instrument power supply

central control panel


换向阀
2-13 电源负极 АКБ negative pole reversing valve 1
2-14 + +

Схема электропроводки
预热指示H preheat instructions H 预热塞
2-15 2
预热指示L preheat instructions L Preheating Заглушка -
2-16
预热塞 heater Заглушка
3-1 3
预热塞 heater Заглушка 12V
3-2 N
3-3 预热塞 heater Заглушка 油压开关 oil pressure switch
4 F _
发电机F generator F
3-5
发电机L generator L 发电机
3-6 发电机N generator N water temperature sensor
3-7 generator
警灯电源 warning light power supply
3-8
转向开关电源 steeКольцо switch power supply
3-9 +
喇叭电源 Звуковой сигнал power supply oil water seperation warning switch
3-10

空滤报警开关 air-filter warning switch


Маячок 12V
熄火电磁阀 Flameout solenoid valve _
左转向 turn light(left) 右转向
turn light(right)

示宽灯 warning light 示宽灯


warning light

刹车灯 stop light 刹车灯


stop light

倒车灯 reversing light 倒车灯


reversing light

倒车蜂鸣器 reversing buzzer

9-06
FD40,45,50-W4
Электросистема

№ Артикул Описание Кол-во Примечания

1 DT04G-24WD2 Фара 2

2 DT04G-24ZQX Боковой фонарь 2

3 DT02G-JK802 Подрулевой переключатель 1 Стандарт

- DT02G-JK804-4D Подрулевой переключатель 1 Опция


4 B50D2-70177 Комбинация 1

5 B30D2-00577 Проводка правая защитной крыши 1

6 DZ03G-RC3/4 Датчик температуры масла 1

7 B30C2-00977 Предохранитель 1

8 B30D2-20079 АКБ 2

9 B30H2-00777 (+) Провод 1

10 B50C2-01177 Провода АКБ 1

11 B30D2-00877 (-) Провод 1

12 DZ03G-WD430 Датчик температуры ОЖ 1

13 DT04G-LTD152 Маячок 1

14 180 Крепление 20

15 DT09G-DJB24B Сигнал заднего хода 1

16 DT04G-XH8-16.3 Задний фонарь 1

17 DT03G-YG328 Датчик топлива 1

18 B50C2-01077 Панель 1

19 DT05G-JK205A Выключатель стоп сигнала 1

20 B45G2-80177 Проводка погрузчика 1

21 DT09G-DL224ED Звуковой сигнал 1

22 B30D2-00477 Проводка левая защитной крыши 1

9-07
FD40,45,50-KMS4
Электросистема

灯光转向开关 turning light switch

大灯
head light

小灯
右转向 lamplet
turn light
(right) OFF

大灯
head light
油温 水温 燃油 小时表
小灯
关档 lamplet oil temperature water temperature fuel temperature hour meter H/L 方向开关 右
启动开关 direction switch
starting switch off H/L diverter switch
OFF 启动等待 充电指示 停车指示 故障报警指示 turn light(right) warning light
Start waiting charging instruction parking instruction Fault alarm instruction

GND

CANL
CANH

GND

GND
turn light(left) warning light
head 大灯 HOUR he
2 lamp

VL
VL
V+

V+

+
head light

-
左转向
1 小灯
turn light lamplet
(left)

1
3

3
2

2
OFF OFF
B ON START Zz Yz Vz Vd Vs Vd VF QJ HT

JS

电喇叭
electric Звуковой сигнал

喇叭开关
Звуковой сигнал switch

脚制动开关 foot Выключатель стоп сигнала

燃油传感器 Датчик топлива


启动机 start motor
1-1
启动机 start motor
1-2
后退方向 reverse 油温传感器 oil temperature sensor
1-4
前进方向 forward
1-5
点火开关 ignition switch
1-6
方向开关电源 direction switch power supply
1-7 主电源 main power supply
1-8
主电源 main power supply
1-9 易熔丝 fuse
主电源 main power supply
1-10
点火开关 ignition switch
1-12
1
V+
熄火阀 flameout switch
2-2 H/L
2-3 熄火阀 flameout switch
熄火阀 flameout switch 2 GND
2-4
central control panel

启动机
灯光电源 lighting power supply 空档开关 off switch start motor
中央控制盒

2-6 灯光电源 lighting power supply


2-7
2-8 电池正极 АКБ positive pole
2-9 电池正极 АКБ positive pole 倒车开关 reverse switch
启动档 starting switch
2-10
2-11 仪表电源 instrument power supply

2-13 电池正极 АКБ positive pole 换向阀


电源负极 АКБ negative pole reversing valve
2-14
2-15 预热指示H preheat instructions H +
预热指示L preheat instructions L
2-16 预热器 preheater
3-1 预热塞 heater Заглушка
预热塞 heater Заглушка
3-2
3-3 预热塞 heater Заглушка 12V
_
发电机F generator F
3-5
发电机L generator L 发电机
3-6
发电机N generator N generator
3-7
警灯电源 warning light power supply
3-8 预热继电器
3-9 转向开关电源 steeКольцо switch power supply
喇叭电源 Звуковой сигнал power supply
preheating relay +
3-10

Маячок
12V
_
加速器2电源accelerator 2 power
Connect engine ECM

加速器2信号accelerator 2 signal
加速器2地线accelerator 2 ground wire
接发动机ECM

加速器1电源accelerator 1 power
加速器1信号accelerator 1 signal
加速器1地线accelerator 1 ground wire
油中有水传感器SYWE
油中有水传感器SYWE
停车指示parking instruction
故障报警指示Fault alarm instruction
启动等待 Start waiting

电脑连接口 Computer Коннекторы

加速器 accelerator
Connect engine ECM

发动机ECM电源
engine ECM power
接发动机ECM

易熔线 Fusible line

water temperature sensor

冷却水位
Cooling water level sensor

发动机ECM电源
engine ECM power

右转向
turn light(right)
左转向 turn light(left)

示宽灯
示宽灯 warning light warning light

刹车灯
刹车灯 stop light stop light

倒车灯
reversing light
倒车灯 reversing light

倒车蜂鸣器 reversing buzzer

Схема электропроводки

9-08
FD40,45,50-KMS4
Электросистема

№ Артикул Описание Кол-во Примечания

1 DT04G-24WD2 Фара 2

2 DT04G-24ZQX Боковой фонарь 2

3 DT02G-JK802 Подрулевой переключатель 1 Стандарт

- DT02G-JK804-4D Подрулевой переключатель 1 Опция


4 B45Q2-70177 Комбинация 1

5 B30D2-00577 Проводка правая защитной крыши 1

6 DZ03G-RC3/4 Датчик температуры масла 1

7 B30C2-00977 Предохранитель 1

8 B30D2-20079 АКБ 1

9 B30H2-00777 (+) Провод 1

10 B30D2-00877 (-) Провод 1

11 DT03G-YG328 Датчик топлива 1

12 DT04G-LTD152 Маячок 1 Опция

13 180 Крепление 20

14 DT09G-DJB12B Сигнал заднего хода 1

15 DT04G-XH8-16.3-12 Задний фонарь 1

16 B30D2-10177 Панель 1

17 DT05G-JK205A Выключатель стоп сигнала 1

18 B45Q2-80177 Проводка погрузчика 1

19 DT09G-DL124ED Звуковой сигнал 1

20 B30D2-00477 Проводка левая защитной крыши 1

21 DT06G-JD1914 Промежуточное реле 1

22 B50L2-80277 Предохранитель 1

23 B45Q2-80183 Заглушка 1

24 B45Q2-80182 9 Заглушка 1

9-09
FD40,45,50-KMS4
Электросистема

№ Артикул Описание Кол-во Примечания

25 B45Q2-80181 Соединение 1

26 B45Q2-80180 Коннекторы 1

27 B45Q2-80179 Коннекторы 1

28 B45Q2-80178 Коннекторы 1

29 B45Q2-60177 Акселератор 1

30 B45Q2-60277 Реле подогрева 1

31 B15B2-00287 Блок предохранителей 1

9-11
灯光转向开关 turning light switch
大灯
head light
右转向 小灯
turn light lamplet
(right)
OFF
大灯
head light

小灯 油温 水温 燃油 小时表
关档 lamplet oil temperature water temperature fuel temperature hour meter
off H/L 方向开关 右
启动开关
starting switch OFF 油压低 油水分离 充电指示 预热指示 空滤指示 空档指示 direction switch
H/L diverter switch
大灯 low oil pressure oil water seperation charging instruction preheat instruction air filter instruction neutral instruction HOUR turn light(right) warning light head lamp

GND
GND
turn light(left) warning light

GND
2 head lamp head light

VL
-
+

V+
VL
V+
VL
V+
左转向 小灯
1 turn light lamplet

1
1
1
1

3
3
3

2
2
2
2
(left)
OFF OFF

B ON START Zz Yz Vz Vd Vs Vd VF QJ HT KD1 KD2


Электросистема

JS

电喇叭
electric Звуковой сигнал

喇叭开关
Звуковой сигнал switch

脚制动开关 foot Выключатель стоп сигнала

启动机 start motor


1-1
启动机 start motor
1-2
后退方向 reverse 油温传感器 oil temperature sensor
1-4 前进方向 forward
1-5 点火开关 ignition switch
1-6 方向开关电源 direction switch power supply
1-7 主电源 main power supply
座位开关 Сиденье switch
FY40,45,50-G4

1-8 主电源 main power supply


1-9
主电源 main power supply 易熔丝 fuse
1-10
刹车灯电源 Brake light power supply
1-12
1 2 B
灯光开关 light switch V+
2-2 大灯电源 Headlamps power supply H/L
2-3 2 C
大灯电源 Headlamps power supply GND
2-4
启动机
灯光电源 lighting power supply 空档开关 off switch start motor
2-6
2-7 灯光电源 lighting power supply
2-8
2-9 启动档 starting switch 倒车开关 reverse switch

中央控制盒
2-10
2-11 仪表电源 instrument power supply

central control panel


换向阀
2-13 电源负极 АКБ negative pole reversing valve
2-14 +
预热指示H preheat instructions H
2-15

Схема электропроводки
预热指示L preheat instructions L
2-16
预热塞 heater Заглушка
3-1
预热塞 heater Заглушка 12V
3-2
3-3 预热塞 heater Заглушка
_
3-5
3-6 water temperature sensor
3-7
警灯电源 warning light power supply
3-8
转向开关电源 steeКольцо switch power supply
3-9 +
喇叭电源 Звуковой сигнал power supply oil water seperation warning switch
3-10

空滤报警开关 air-filter warning switch


Маячок 12V
_
左转向 turn light(left) 右转向
turn light(right)

示宽灯 warning light 示宽灯


warning light

刹车灯 stop light 刹车灯


stop light

倒车灯 reversing light 倒车灯


reversing light

倒车蜂鸣器 reversing buzzer

9-14
FY40,45,50-G4
Электросистема

№ Артикул Описание Кол-во Примечания

1 DT04G-24WD2 Фара 2

2 DT04G-24ZQX Боковой фонарь 2

3 DT02G-JK802 Подрулевой переключатель 1 Стандарт

- DT02G-JK804-4D Подрулевой переключатель 1 Опция


4 B50J2-70177 Комбинация 1

5 B30D2-00577 Проводка правая защитной крыши 1

6 DZ03G-RC3/4 Датчик температуры масла 1

7 B30C2-00977 Предохранитель 1

8 B160B2-20177 АКБ 1

9 B30H2-00777 (+) Провод 1

10 B30CE2-00281 Акселератор 1

11 B30D2-00877 (-) Провод 1

12 DZ03G-WD430 Датчик температуры ОЖ 1

13 DT04G-LTD152 Маячок 1

14 180 Крепление 20

15 DT09G-DJB12B Сигнал заднего хода 1

16 DT04G-XH8-16.3-12 Задний фонарь 1

17 B30CE2-80277 Заглушка 1

18 B30D2-10177 Панель 1

19 DT05G-JK205A Выключатель стоп сигнала 1

20 B45G2-80177 Проводка погрузчика 1

21 DT09G-DL124ED Звуковой сигнал 1

22 B30D2-00477 Проводка левая защитной крыши 1

9-15
СТИКЕРЫ
Стикеры

16
13

14

6 26 7
15 5
4
10
3
A
2
1 8
9

12
25 11

17 18 19 28 20 21 22 23

A向

24

电瓶

27

10-01
9-08
Стикеры

№ Артикул Описание Кол-во Примечания

1 GCI0170 Стикер 2

- GCI0040 “GOODSENSE” Стикер 2

2 GCI0001 Стикер, безопасность 2

- GCIY053 Стикер, безопасность 2

3 GCI0022 CE Стикер 2

4 GCI0014 Стикер 2

- GCIY066 Стикер 2

5 GCI0006 Стикерl 2

6 GCI0032 “40” Стикер 2 4t

- GCI0033 “45” Стикер 2 4.5t

- GCI0034 “50” Стикер 2 5t

7 GCI0041 “GOODSENSE” Стикер 2

8 GCI0005 Стикер, безопасность 1

- GCIY057 Стикер, безопасность 1

9 GCI0008 Стикер, топливо 1

- GCIY060 Стикер, топливо 1

10 GCI0418 Шильда 1

- GCIY419 Шильда 1

11 GCI0016 Стикер, безопасность 1

- GCIY068 Стикер, безопасность 1

12 GCI0017 Стикер, безопасность 1

- GCIY069 Стикер, безопасность 1

13 GCI0013 Стикер, безопасность 1

- GCIY065 Стикер, безопасность 1

10-02
Стикеры

№ Артикул Описание Кол-во Примечания

14 GCI0010 Стикер, гидравлика 1

- GCIY062 Стикер, гидравлика 1

15 GCIY273 Стикер, безопасность 1

16 GCIY272 Стикер, безопасность 1

17 GCI0676 4t Стикер, схема смазки 1 4t

- GCIY677 4t Стикер, схема смазки 1 4t

- GCI0678 4.5t Стикер, схема смазки 1 4.5t

- GCIY679 4.5t Стикер, схема смазки 1 4.5t

- GCI0680 5t Стикер, схема смазки 1 5t

- GCIY681 5t Стикер, схема смазки 1 5t

18 GCI0407 Стикер, регулировка тормоза 1

- GCIY275 Стикер, регулировка тормоза 1

19 GCI0412 Стикер 1

- GCIY411 Стикер 1

20 GCI0003 Стикер, схема смазки 1

- GCIY055 Стикер, схема смазки 1

21 GCI0004 Стикер 1

- GCIY056 Стикер 1

22 GCI0012 Стикер, безопасность 1

- GCIY064 Стикер, безопасность 1

23 GCI0009 Стикер, антифриз 1

- GCIY061 Стикер, антифриз 1

24 GCI0098 Стикер 1

25 GCI0103 Стикер 1

10-04
Стикеры

№ Артикул Описание Кол-во Примечания

26 GCI0122 Безопасность 1

- GCIY124 Безопасность 1

27 GCI0121 Безопасность 1

- GCIY125 Безопасность 1

28 GCI0409 Запрет работы 1

- GCIY410 Запрет работы 1

29 GCIY408 Подъем груза 2

10-06

Оценить