Вы находитесь на странице: 1из 139

ПРЕДИСЛОВИЕ

1. Данный каталог содержит в себе информацию о погрузчиках производства компании


“ZHEJIANG GOODSENSE FORKLIFT COMPANY LTD” моделей FB15 и FB18. Он
служит для правильной идентификации пользователем наименования, артикула и
количества заменяемых либо восстанавливаемых узлов и запасных частей с целью их
последующего заказа у поставщика.
2. При заказе запчастей, необходимо указывать модель погрузчика, его серийный номер
и дату выпуска. полное наименование и полный артикул запасной части.

CURTIS AC(C2)、CURTIS (C3)、CURTIS SE AC(C4)、


Контроллер: CURTIS SE(C5)、INMOTION AC(I1)、INMOTION(I2)、
SONGZHENG(SZ1)

Грузоподъемность: Код: 15, 18


Тонн: 1.5Т, 1.8Т

FB: Электропогрузчик

4. Производитель оставляет за собой право вносить любые изменения без уведомления.


5. Сокращения, использованные в КАТАЛОГЕ.
ASS’Y в сборе
R.H. правый
L.H. левый
H.P. высокое давление
L.P. низкое давление

Note: EX-A: Запасные части, устанавливаемые на погрузчики для США и Канады.


EX-B: Запасные части, устанавливаемые на погрузчики для других рынков сбыта.
СОДЕРЖАНИЕ
1 Привод
Трансмиссия в сборе ........................... 1-01
Дифференциал ..... .............................. 1-03
Ведущий мост ................................... 1-05
Колесный тормоз ................................ 1-07
Переднее колесо в сборе .......................... 1-11
2 Электрика
Электрическая система ............................... 2-01
Электрическая схема .............. ............... 2-07
Электропроводка ................................ 2-12
Переключатель ручного тормоза ........... ............... 2-17
Разъемы батареи в сборе .......................... 2-19
Контроллер в сборе ............................... 2-21
Батарея в сборе ................................. 2-35
3 Рулевое управление
Рулевая колонка ............................... 3-01
Управляемый мост ................................... 3-03
Цилиндр ГУР ............................... 3-07
Заднее колесо в сборе .................................. 3-09
4 Рама погрузчика
Рама и противовес ............................ 4-01
Крыша, напольная панель и сиденье .................... 4-05
Защита оператора .................................. 4-09
5 Гидравлическая система
Гидробак .................................. 5-01
Гидравлический распределитель (2-х секционный) .............. 5-03
Гидравлический распределитель (3-х секционный) .............. 5-07
Гидравлический распределитель (4-х секционный) .............. 5-11
Гидросистема ............................. 5-15
6 Тормозная система
Гланый тормозной цилиндр ............................ 6-01
Рычаг тормоза ................................. 6-03
7 Система подъема
Гидравлическая система мачты(2-х секционная мачта FV) ......... 7-01
Гидравлическая система мачты(2-х секционная мачта со св. ходом FFV) 7-03
Гидравлическая система мачты(3-х секционная мачта со св. ходом TFV) 7-06
Вилы ......................................... 7-11
Каретка (2-х секционная мачта) ...................... 7-13
Каретка (2-х секционная мачта со свободным ходом) .............. 7-15
Каретка (3-х секционная мачта со свободным ходом) .............. 7-17
Мачта (2-х секционная мачта) ......................... 7-19
Мачта (2-х секционная мачта со свободным ходом) ................ 7-21
Мачта (3-х секционная мачта со свободным ходом) ................ 7-23
Цилиндр подъема (2-х секционная мачта) ................ 7-25
Передний цилиндр подъема (2-х секционная мачта со свободным ходом) ... 7-29
Передний цилиндр подъема (3-х секционная мачта со свободным ходом) ... 7-33
Задний цилиндр подъема (2-х секционная мачта со свободным ходом) ... 7-37
Задний цилиндр подъема (3-х секционная мачта со свободным ходом) ... 7-41
Цилиндр наклона .................................... 7-45
8 Декали
Декали ..................................... 8-01
ПРИВОД
Трансмиссия в сборе

9 1
7 2
8 3
6 4
5

11 10
12 13

14

15
16
17

18

19
20 22
21 23

24
25

26

27

28

1-01
Трансмиссия в сборе

№ Артикул Описание Кол-во Примечания

1 GB/T5783 M10×25 Болт 4


2 GB/T93 10 Шайба, стопорная 6
3 B15U5-00278 Крышка 1
4 GB/T1235 80×3.1 O-кольцо 1
5 GB/T276 6206 Подшипник 2
6 B15U5-00279 Корпус 1
7 B15U5-00280 Седло подшипника 1
8 B15U5-00281 Стопор подшипника 4
9 B15U5-00282 Болт 1
10 GB/T276 6305 Подшипник 3
11 B15U5-00283 Вал 1
12 B15U5-00284 Шестерня 1
13 GB/T13871.1 FB40×80×12 Кольцо 1
14 GB/T893.1 80 Кольцо 1
15 GB/T119.1 10×24 Палец 2
16 GB/T276 6208 Подшипник 1
17 B15U5-00285 Входной вал 1
18 GB/T276 6307 Подшипник 1
19 GB/T93 12 Стопорная шайба 8
20 GB/T5786 M12×1.25×40 Болт 2
21 GB/T5785 M12×1.25×100 Болт 6
22 B15U5-00286 Крышка уплотнения 1
23 GB/T276 6209 Подшипник 1
24 B15U5-00287 Вал 1
25 GB/T1235 25×2.4 O-кольцо 2
26 B15U5-00288 Крышка корпуса 1
27 B15U5-00289 Перегородка 1
28 GB/T5783 M10×16 Болт 2

1- 02
Дифференциал

1
4

2
3

5
6

8
9

10

11

12

1-03
Дифференциал

№ Артикул Описание Кол-во Примечания

1 GB/T276 6211 Подшипник 2

2 GB/T6171 M10×1.25 Гайка 12

3 B15U5-00290 Стопор шестерни 6

4 B15U5-00291 Корпус дифференциала L.H. 1

5 B15U5-00292 Шайба 4

6 B15U5-00293 Планетарная шестерня 4

7 B15U5-00294 Паук 1

8 B15U5-00295 Боковая шестерня 2

9 B15U5-00296 Шайба 2

10 B15U5-00297 Корпус дифференциала R.H. 1

11 B15U5-00298 Шестерня 1

12 B15U5-00299 Болт 12

1- 04
Ведущий мост

15

21

16

17 20
2
3
4

18 19

7 8
9
10
11
10
25
22 23
24 13

12

14

1-05
Ведущий мост

№ Артикул Описание Кол-во Примечания

1 B15U5-00178 Корпус моста 1


2 B15U5-00179 Стопорное кольцо 2
3 GB9877.1 Sd125×100×12 Уплотнение 2
4 B15B5-00180 7213E Подшипник 2
5 GB/T119.1 D8×25 Палец 1
6 B15B5-00181 Тормозной барабан 2
7 B15B5-00182 Передняя ступица 2
8 B15B5-00183 Уплотнение 2
9 B15B5-00184 Стопорное кольцо 2
10 GB/T810 M60×2 Гайка 4
11 GB/T858 60 Шайбаr 2
12 B15B5-00185 Полуось 2
13 B15B5-00186 Прокладка 2
14 B15B5-00187 M12×1.25 Болт 16
15 B15B5-00188 Резиновая заглушка 1
16 B15B5-00189 Заглушка 2
17 B15B5-00190 Болт 12
18 B15B5-00191 Гайка 12
19 B15B5-00192 Болт 4
20 B15B5-00193 Болт 8
21 B15B5-00477 Левый тормоз в сборе 1
- B15B5-00577 Правый тормоз в сборе 1
22 B15U5-00378 Соединение 1
23 B15U5-00379 Гайка 12
24 B15U5-00380 Гайка 12
25 B15U5-00381 Болт 12

1- 06
Колесный тормоз

32

10
34 12
16 9 6
5
2
3
4
18 8
7 3
33 2
1

15 6

29 11 20

22

14 21

30
31
19
16
17
27
16
25
28

23 21 26
13 24

16
17
16

1-07
Колесный тормоз

№ Артикул Описание Кол-во Примечания

A B15B5-00477 Колесный тормоз в сборе L.H. 1

- B15B5-00577 Колесный тормоз в сборе R.H. 1

B B15B5-00677 Колесный цилиндр в сборе 1

1 B15B5-00678 Цилиндр 1

2 B15B5-00679 Поршень 2

3 B15B5-00680 Кольцо поршня 2

4 B15B5-00681 Пружина 1

5 B15B5-00682 Пыльник 2

6 B15B5-00683 Шток 2

7 B15B5-00684 Седло 1

8 B15B5-00685 Защита 1

9 B15B5-00686 Винт спускной 1

10 B15B5-00687 Крышка винтовая 1

11 B15B5-00688 2
Тормозная колодка в сборе
12 B15B5-00690 Задняя плита в сборе 1

13 B15B5-00691 Натяжной механизм 1

14 B15B5-00692 Пружина и фитинг в сборе 1

15 B15B5-00693 Палец 2

16 B15B5-00694 Крышка 4

17 B15B5-00695 Пружина 2

18 B15B5-00696 Резиновая заглушка 2

1- 08
Колесный тормоз

№ Артикул Описание Кол-во Примечания

19 B15B5-00697 Возвратная пружина 1

20 B15B5-00698 Направляющая плита 1

21 B15B5-00699 Возвратная пружина колодки 2

22 B15B5-00700 Направляющая троса 1

23 B15B5-00701 Пружина 1

24 B15B5-00702 Рычаг 1

25 B15B5-00703 Палец 1

26 B15B5-00704 Распорка L.H. 1

27 B15B5-00705 Пружина 1

28 B15B5-00706 Рычаг тормозной L.H. 1

29 B15B5-00707 Палец 1

30 B15B5-00708 Шайба пружинная 1

31 B15B5-00709 Стопорное кольцо 1

32 B15B5-00710 Трос R.H 1

- B15B5-00711 Трос L.H 1

33 GB/T93 6 Стопорная шайба 2

34 GB/T5783 M6×16 Болт 2

1- 10
Переднее колесо в сборе

5
2

3
4

1-11
Переднее колесо в сборе

№ Артикул Описание Кол-во Примечания

1 B15B5-00378 Внутренний обод 2

2 B15B5-00379 Внешний обод 2

3 GB/T93 12 Стопорная шайба 12

4 GB/T6170 M12 Гайка 12

5 B30B6-10082 Болт 12

6 GB/T2982 6.50-10-10PR Шина 2

1- 12
Сдвоенное переднее колесо в сборе

2
1

3 5
1

1-13
Сдвоенное переднее колесо в сборе

№ Артикул Описание Кол-во Примечания

A B15J5-00277 Обод колеса в сборе (включая поз. 2,4,5) 2

B B15J5-00377 Обод колеса в сборе (включая поз. 3,4,5) 2

1 GB/T2982 6.50-10-10PR Шина 4

2 B15J5-00278 Внешний обод 2

3 B15J5-00378 Внутренний обод 2

4 B15J5-00279 Стопорное кольцо 4

5 B15J5-00280 Стопорное кольцо 4

6 B50B5-00777 Трубка 2

1- 14
ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ СИСТЕМА
Электрическая система
2

3
1,41

8
4,5,6,7

14 9,10,11,12,13 38,42 15,16,17,18

37 19,20,21,22,23 29,30 28
25,26 24

39,40 27 34,35,36 31,32


33

2-01
Электрическая система

№ Артикул Описание Кол-во Примечания

1 T160A2-40800 Трехцветный задний фонарь 2

2 DT04G-LTD152 Маячок 1

3 B15H2-40277 Передняя комбинированная фара 2

4 B15S2-60377 Переключатель ручного тормоза 1

5 GB/T5783 M5×35 Болт 4

6 GB/T97.1 5 Шайба 4

7 GB/T93 5 Стопорная шайба 4

8 B80B2-60177 Комбинированный переключатель 1

9 B15U2-60277 Педаль акселератора 1 FB15/18-C2/C3/C4/C5

- C80B2-61177 Педаль акселератора 1 FB15/18-I1/I2


- B15EU2-60177 Педаль акселератора 1 FB15/18-SZ1
10 GB/T5783 M8×25 Болт 2

11 GB/T97.1 8 Шайба 2

12 GB/T93 8 Стопорная шайба 2

13 GB/T6170 M8 Гайка 2

14 DT05G-JK205A Переключатель стопсигнала 1

15 B15U2-10177 Контроллер 1 FB15/18-C2


- B15V2-10277 Контроллер 1 FB15/18-C3
- B15EU2-10177 Контроллер 1 FB15/18-SZ1
- B15BU2-10177 Контроллер 1 FB15/18-I1
- B15BV2-10177 Контроллер 1 FB15/18-I2
- B15DU2-10177 Контроллер 1 FB15/18-C4
- B15DV2-10177 Контроллер 1 FB15/18-C5
16 GB/T5783 M10×30 Болт 4

17 GB/T97.1 10 Шайба 4

18 GB/T93 10 Стопорная шайба 4

2- 02
Электрическая система

№ Артикул Описание Кол-во Примечания

19 B15S2-60278 Переключатель подъема 1 2 секции


- B15S2-60277 Переключатель подъема 1 3 секции
- B15S2-60977 Переключатель подъема 1 4 секции
20 GB/T5783 M4×35 Болт 4 2 секции
- GB/T5783 M4×35 Болт 6 3 секции
- GB/T5783 M4×35 Болт 8 4 секции
21 GB/T97.1 4 Шайба 4 2 секции
- GB/T97.1 4 Шайба 6 3 секции
- GB/T97.1 4 Шайба 8 4 секции
22 GB/T93 4 Стопорная шайба 4 2 секции
- GB/T93 4 Стопорная шайба 6 3 секции
- GB/T93 4 Стопорная шайба 8 4 секции
23 GB/T6170 M4 Гайка 4 2 секции
- GB/T6170 M4 Гайка 6 3 секции
- GB/T6170 M4 Гайка 8 4 секции
24 B15U2-70177 Панель приборов в сборе 1 FB15/18-C2/C3/C4/C5

- B15BU2-70177 Панель приборов в сборе 1 FB15/18-I1/I2


- B15EU2-70177 Панель приборов в сборе 1 FB15/18-SZ1
25 B15U2-30177 Тяговый мотор 1
FB15/18-C2/C3/C4/
26 B15L2-80477 Соединительные кабели 1
C5/SZ1
- B15BU2-80377 Соединительные кабели 1 FB15/18-I1/I2
27 B15L2-80377 Разъем батареи в сборе 1 FB15/18-C2/C4/SZ1
- B15S2-80377 Разъем батареи 1 FB15/18-C3/C5
- B15BU2-80277 Разъем батареи 1 FB15/18-I1/I2
28 B15U2-20277 Батарея 1 1.5T 400А/ч
- B15U2-20177 Батарея 1 1.8T 450А/ч
- B15U2-20377 Батарея 1 1.8T 500A/ч

2- 04
Электрическая система

№ Артикул Описание Кол-во Примечания

29 B15S2-60577 Аварийный переключатель 1

30 B15S2-60578 Знак аварийного переключателя 1

31 DT08G-HPB8.6 Мотор подъема 1 FB15/18-C2/C4/I1/SZ1

- B15J2-30277 Мотор подъема 1 FB15/18-C3/C5/I2


32 B15L2-80577 Соединительные кабели 1 FB15/18-C2/C4/SZ1
- B15BU2-80477 Соединительные кабели 1 FB15/18-I1
33 B15W2-10377 Переключатель постоянного тока 1

34 B15H2-00287 Блок предохранителей 1

35 DT09G-SG253 Реле 1

36 B50D2-60477 Сигнал заднего хода 1

37 B15S2-60477 Ключ зажигания 1

38 B15U2-80477 Электропроводка 1 FB15/18-C2/C4

- B15V2-80377 Электропроводка 1 FB15/18-C3/C5

- B15BU2-80177 Электропроводка 1 FB15/18-I1

- B15BV2-80177 Электропроводка 1 FB15/18-I2

- B15EU2-80177 Электропроводка 1 FB15/18-SZ1

39 B15U2-60377 Фильтр звукового сигнала 1

40 DT09G-DL224ED Звуковой сигнал 1

41 B35L2-81077 Проводка заднего фонаря 1

42 U160B2-80877 Реле 1

2- 06
2-07
钥匙开关电源
P1 起升调速传感器 Lifting Speed Sensor 急停开关 保险丝盒 Key Switch Power Supply
Emergency Stop 钥匙开关
P15 P16 P18 Switch Key Switch B-
J2-1 FUSE 保险丝盒
P35 DC-
起升 Lift P11 CAN L J2-35 DC隔离
J2-11 10A
FUSE 10A
P23 转换器
Электросхема

CAN H J2-23
倾斜 Tilt P10 DC自带保险 FUSE 48V FUSE 10A
J2-10 W
W 10A DC-DC
侧移 Shift P12 V DC- 24V FUSE 20A
J2-12 油泵控制器 V 交流电机
备用 Spare P33
Pump Controller U AC Motor
Serial port
J2-33 U
(4-Палец Molex)
P7 J3-7
P25 I/O GROUND J2-7 Light
J2-25 +12V P32 B+
J2-32 J3-16 3501 Switch
P28 PHASE B
J2-28 TX P31 T23 3501仪表 Display 灯光开关
J2-31 Position Encoder J3-11 Headlamp
P29 PHASE A
T35

编码器
J2-29 RX P26 Relay Reversing Horn Relay

电机速度
J3-3
+5V J2-26 J3-15 J3-4 J3-12

E+ Ea Eb E-

编程器接口
P7
J2-7 I/O GROUND 大灯继电器 倒车扶手喇叭继电器
P21
P8
CAN TERM H J2-21 B-
J2-8 THERMISTER P34
电机温度 CAN TERM L J2-34 Horn
Horn
传感器 P7 B- 喇叭 喇叭开关 喇叭
J2-7 I/O GROUND B+
Horn Switch
Motor Temperature
Sensor T1 警示灯 Warning Lamp
J1-1
FB15/18-C2/C4

KSI T13 USB充电口


Reversing Buzzer Reversing Buzzer
前进 Forward T22 COIL RETURN J1-13 Switch
J1-22 Usb Charging Port
倒车蜂鸣器 倒车蜂鸣器开关

Main
后退 Reverse T33 2 1
J1-33 T6

主接触器线圈
DRIVER 1 J1-6 雨刮器接线口

下降电磁阀线圈
Protection
FUSE 300A 1 Width Lamp 示宽灯

Down Safety
手刹开关 Hand Brake SwitchT11J1-11 T3
J1-3
左 Signal Left 左转向灯 Wiper Connection
Left Port
座位开关 Headlamp 前 Flasher
Seat Switch T9 FUSE 灯 Headlamp 大灯
J1-9
牵引控制器 闪光器
DC-
B+
Traction Controller 300A 1 Width Lamp 示宽灯
T25
W
J1-25 +12V W
右 右转向灯
T28 V Right
Serial port V 前 Signal Right
(4-Палец Molex)
J1-28 TX 交流电机 Headlamp 灯
转向灯开关
U 大灯
T29 AC Motor B+ Headlamp
J1-29 RX U Turn Signal Switch

编程器接口
T7 1 示宽灯
J1-7 I/O GROUND T7 Width Lamp
I/O GROUND J1-7 左 左转向灯
T32
48V Left 后 Signal Left
T8 PHASE B J1-32 Taillamp 灯
电机温度 J1-8 THERMISTER 刹车灯
T31 Brake Lamp
PHASE A J1-31 Position Encoder
传感器 T7

编码器
倒车灯

电机速度
J1-7 I/O GROUND T26 Reversing Lamp
+5V J1-26

E+ Ea Eb E-
Motor Temperature Sensor
B- 1 示宽灯
+ T21 Width Lamp
T16 CAN TERM H J1-21
加速器 J1-16 THROTTLE WIPER 右转向灯
T34 右
Right 后 Signal Right
Throttle CAN TERM L J1-34 Brake Lamp Switch
- T23 Taillamp 灯 倒车灯
T24
CAN H J1-23 Reversing Lamp
M3 J1-24 PEDAL SWITCH T35
CAN L J1-35 刹车灯 刹车灯开关
Brake Lamp

DC-
钥匙开关电源
急停开关
Emergency Stop 保险丝盒 Key Switch Power Supply
Switch 钥匙开关
KSI FUSE Key Switch B- 保险丝盒
Connect Seat Switch T9 P1
J2-1 DC-DC隔离 FUSE 10A
连接座椅开关T9 10A
Электросхема

互锁 Interlock P5 转换器
J2-5 DC自带保险 FUSE 48V FUSE 10A
10A DC-DC
起升 Lift P7 DC-
J2-7 P6 24V FUSE 20A
J2-6
倾斜 Tilt P8 J2-11 P11
J2-8

侧移 Shift P9 J4-8 J4-6 J4-7


J2-9 油泵控制器 M- Light
B+
Pump Controller J4-16 Switch
S4 3501 Display
J3-4 +15V T23 3501仪表 灯光开关
J4-11 Headlamp
Serial port S3 T35 Relay
J3-3 TX J4-3 Reversing Horn Relay
(4-Палец Molex) 直流电机 J4-15 J4-4 J4-12
S1
J3-1 RX 大灯继电器 倒车扶手喇叭继电器
DC Motor

编程器接口
S2 B-
J3-2 GROUND(B-)
转向 Horn Horn
J2-10 Horn Switch
B- 喇叭 喇叭开关

Down
喇叭

Safety
Steer B+

Protection
A1 Warning
FB15/18-C3/C5

KSI T1 警示灯 Lamp


J1-1 USB充电口
T13 Reversing Buzzer Reversing Buzzer
前进 ForwardT22 COIL RETURN J1-13
J1-22 Switch Usb Charging
倒车蜂鸣器开关

Main
后退 ReverseT33 2 1 倒车蜂鸣器 Port

主接触器线圈
J1-33

下降电磁阀线圈
DRIVER 1 J1-6 T6 FUSE 300A 雨刮器接线口
手刹开关 Hand Brake Switch
T11J1-11 1 Width Lamp 示宽灯
J1-3 T3
Left 左 Signal Left 左转向灯 Wiper
Headlamp 前 Connection Port
座位开关 Seat Switch T9 Flasher
FUSE 灯 Headlamp 大灯
J1-9
DC-
B+ 闪光器
300A 1 Width Lamp 示宽灯
T25 W
J1-25 +12V 牵引控制器 W
右 右转向灯
T28 V Right
Serial port Traction Controller V 交流电机 Signal Right
J1-28 TX Headlamp 前
(4-Палец Molex)编程器接口 U AC Motor B+ 灯 大灯 转向灯开关
T29 U Headlamp Turn Signal
J1-29 RX
T7 1 示宽灯
Switch
Motor J1-7 I/O GROUND T7 Width Lamp
I/O GROUND J1-7 48V 左 左转向灯
Temperature Left
T32 后 Signal Left
Sensor T8 PHASE B J1-32 Taillamp
J1-8 THERMISTER 灯 刹车灯
电机温度 T31 Brake Lamp

编码器
PHASE A J1-31

电机速度
传感器 T7 倒车灯
J1-7 I/O GROUND T26 Reversing Lamp
+5V J1-26

E+ Ea Eb E-
Position Encoder
B- 1 示宽灯
+ T21 Width Lamp
T16 CAN TERM H J1-21
加速器 J1-16 THROTTLE WIPER 右 右转向灯
T34 Right Signal Right
Throttle CAN TERM L J1-34 Taillamp 后 Brake Lamp Switch
- T23 倒车灯
CAN H J1-23 灯 Reversing Lamp
M3 T24 T35
J1-24 PEDAL SWITCH CAN L J1-35 刹车灯 刹车灯开关
Brake Lamp

DC-

2- 08
FB15/18-I1
Электросхема

2-09
FB15/18-I2
Электросхема

2- 10
FB15/18-SZ1
Электросхема

2-11
FB15/18-C3/C5
Электропроводка

2-13
FB15/18-I1
Электропроводка

2- 14
FB15/18-C2/C4
Электропроводка

2- 12
FB15/18-SZ1
Электропроводка

2- 16
FB15/18-I2
Электропроводка

2-15
Переключатель ручного тормоза

3.4
100

1 2 3

JS-3-20

2-17
Переключатель ручного тормоза

№ Артикул Описание Кол-во Примечания

1 Z-15ZQ22-B Микропереключатель 1

2 DJ431-4B Коннектор 3

3 φ8 L=100 Черный корпус 1

4 QVR Мягкий провод(сечение=0.85mm) 3

5 JS-3-20 Коннектор 1

2- 18
2-19
Разъем батареи в сборе

1
35mm²焊把线
OT35-6
SB175
连接至电 - B-
控总成
+ B+ OT35-10

2
5

8
6
Разъем батареи в сборе

№ Артикул Описание Кол-во Примечания

1 B15A2-00478 Коннектор 2
Линии подключения плюсовая и минусовая
2 B15L2-80378 1 FB15/18-C2/C4/SZ1
Линии подключения плюсовая и минусовая
- B15S2-80478 1 FB15/18-C3/C5
Линии подключения плюсовая и минусовая
- B15BU2-80278 1 FB15/18-I1/I2

3 QT35-10 φ10 Коннектор 1

4 QT35-6 φ6 Коннектор 1 FB15/18-C2/C4/SZ1

- QT35-8 φ8 Коннектор 1 FB15/18-C3/C5/I1/I2

5 B25L2-80978 Изолятор 2

6 16-B+ φ16×60 Пластиковая трубка 1

7 16-B- φ16×60 Пластиковая трубка 1


2
8 YHHRD 35mm ,L=2400 Кабель 1 FB15/18-C2/C4/SZ1
2
- YHHRD 35mm ,L=2100 Кабель 1 FB15/18-C3/C5
2
- YHHRD 35mm ,L=1600 Кабель 1 FB15/18-I1/I2
2
9 YHHRD 35mm ,L=2300 Кабель 1 FB15/18-C2/C4/SZ1

- YHHRD 35mm2,L=2350 Кабель 1 FB15/18-C3/C5

- YHHRD 35mm2,L=1400 Кабель 1 FB15/18-I1/I2

2- 20
FB15/18-C2
Контроллер в сборе

9
10
11
12

13

8
7
6
5
4
3
2
1

2-21
FB15/18-C2
Контроллер в сборе

№ Артикул Описание Кол-во Примечания

A B15U2-10177 Контроллер в сборе 1

1 B15U2-10178 Плита-основание 1

2 B15U2-10179 Контроллер насоса 1

3 B15U2-10180 Медная пластина 1

4 B15U2-10181 Наклейка asm 1

5 B15U2-10182 Контроллер передвижения 1

6 B15U2-10183 Крепление контактора 2

7 B15V2-10181 Главный контактор 1

8 B15L2-10182 Медная пластина, контактор-предохр. 1

9 B15L2-10183 Медная пластина, предохранитель 1

10 B15L2-10181 Крепление предохранителя 2

11 B15L2-10182 Предохранитель 2

12 B15L2-10183 Медная пластина, предохранитель 1

13 B15L2-10183 Медная пластина, предохранитель 1

2- 22
FB15/18-C3
Контроллер в сборе

10
11

8
7
6
5
4
3 12
2 13
1 14
15

2-23
FB15/18-C3
Контроллер в сборе

№ Артикул Описание Кол-во Примечания

A B15V2-10277 Контроллер в сборе 1

1 B15V2-10178 Плита-основание 1

2 B15V2-10179 Медная пластина 1

3 B15V2-10180 Контроллер насоса 1

4 B15V2-10181 Медная пластина 1

5 B15V2-10182 Держатель предохранителя 1

6 B15V2-10183 Медная пластина, предохранитель 1

7 B15V2-10184 Контроллер передвижения 1

8 B15V2-10185 Наклейка asm 1

9 B15V2-10186 Медная пластина, контактор-предохр. 1

10 B15V2-10187 Медная пластина, предохранитель 1

11 B15V2-10188 Главный контактор 1

12 B15V2-10189 Крепление предохранителя 2

13 B15V2-10190 Крепление предохранителя 2

14 B15V2-10191 Медная пластина, предохранитель 1

15 B15V2-10192 Предохранитель 2

2- 24
FB15/18-SZ1
Контроллер в сборе

7
6 6

4 2
3 1
5

2-25
FB15/18-SZ1
Контроллер в сборе

№ Артикул Описание Кол-во Примечания

A B15EU2-10177 Контроллер в сборе 1

1 B15EU2-10178 Контроллер передвижения 1

2 B15EU2-10179 Контроллер насоса 1

3 B15EU2-10180 Охлаждение основания 1

4 B15EU2-10181 Медная пластина 1

5 B15EU2-10182 Главный контактор 1

6 B15EU2-10183 Предохранитель 2

7 B15EU2-10184 Медная пластина 1

2- 26
FB15/18-I1
Контроллер в сборе

9 10
8
6
7

3 2

2-27
FB15/18-I1
Контроллер в сборе

№ Артикул Описание Кол-во Примечания

A B15BU2-10177 Контроллер в сборе 1

1 B15BU2-10178 Контроллер насоса 1

2 B15BU2-10179 Контроллер передвижения 1

3 B15BU2-10180 Охлаждение основания 1

4 B15BU2-10181 Сопротивление предварит. заряда 1

5 B15BU2-10182 Предохранитель 2

6 B15BU2-10183 Медная пластина 1

7 B15BU2-10184 Главный контактор 1

8 B15BU2-10185 Реле 1

9 B15BU2-10186 Реле-прерыватель 1

10 B15BU2-10186 Блок предохранителей 1

2- 28
FB15/18-I2
Контроллер в сборе

1
11 5
9
8

10

4
2
7

2-29
FB15/18-I2
Контроллер в сборе

№ Артикул Описание Кол-во Примечания

A B15BV2-10177 Контроллер в сборе 1

1 B15BV2-10178 Контроллер насоса 1

2 B15BV2-10179 Контроллер передвижения 1

3 B15BV2-10180 Охлаждение основания 1

4 B15BV2-10181 Сопротивление предварит. заряда 1

5 B15BV2-10182 Предохранитель 2

6 B15BV2-10183 Медная пластина 1

7 B15BV2-10184 Главный контактор 1

8 B15BV2-10185 Реле 1

9 B15BV2-10186 Реле-прерыватель 1

10 B15BV2-10186 Блок предохранителей 1

11 B15BV2-10187 Медная пластина 1

2- 30
FB15/18-C4
Контроллер в сборе

№ Артикул Описание Кол-во Примечания

A B15DU2-10177 Контроллер в сборе 1

1 B15U2-10178 Плита-основание 1

2 B15DU2-10178 Контроллер насоса 1

3 B15DU2-10179 Медная пластина 1

4 B15UT2-10181 Наклейка аsm 1

5 B15U2-10182 Контроллер передвижения 1

6 B15U2-10183 Крепление контактора 2

7 B15V2-10181 Главный контактор 1

8 B15L2-10182 Медная пластина, контактор-предохранит. 1

9 B15L2-10183 Медная пластина, предохранитель 1

10 B15L2-10181 Крепление предохранителя 2

11 B15L2-10182 Предохранитель 2

12 B15L2-10183 Медная пластина, предохранитель 1

13 B15DU2-10180 Медная пластина, предохранитель 1

2- 32
FB15/18-C4
Контроллер в сборе

9
10
11
12

13

8
7
6
5
4
3
2
1

2-31
FB15/18-C5
Контроллер в сборе

10
11

8
7
6
5
4
12
3
2 13
14
1
15

2-33
FB15/18-C5
Контроллер в сборе

№ Артикул Описание Кол-во Примечания

A B15DV2-10177 Контроллер в сборе 1

1 B15DV2-10178 Плита-основание 1

2 B15V2-10179 Медная пластина 1

3 B15DV2-10179 Контроллер насоса 1

4 B15V2-10181 Медная пластина 1

5 B15V2-10182 Крепление предохранителя 1

6 B15DV2-10180 Медная пластина, предохранитель 1

7 B15DV2-10181 Контроллер передвижения 1

8 B15V2-10185 Наклейка аsm 1

9 B15DV2-10182 Медная пластина, контактор-предохранит. 1

10 B15V2-10187 Медная пластина, предохранитель 1

11 B15V2-10188 Главный контактор 1

12 B15V2-10189 Крепление контактора 2

13 B15V2-10190 Крепление предохранителя 2

14 B15V2-10191 Медная пластина, предохранитель 1

15 B15V2-10192 Предохранитель 2

2- 34
Батарея в сборе

1 2 3

2-35
Батарея в сборе

№ Артикул Описание Кол-во Примечания

A B15U2-20177 Батарея в сборе 1 1.5Т

- B15U2-20377 Батарея в сборе 1 1.8Т

1 B15U2-20187 Ящик 1

2 5DB450 Батарея 24 1.5Т

- 5DB500H Батарея 24 1.8Т

3 D70S1-20006 Резиновый элемент 4

2- 36
РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Рулевая колонка

4
5

10
6

8
1
7

13
15 12

2
11

26 18
25
23 24
18 27 14
19
16

20 21 22

17

3-01
Рулевая колонка

№ Артикул Описание Кол-во Примечания

1 B30B6-00082 Болт 2
2 B30B6-00081 Шайба 2
3 B15B6-00277 φ300 Рулевое колесо в сборе 1
4 GB/T6171 M16×1.5 Гайка 1
5 GB/T97.1 16 Шайба 1
6 B15H6-00177 Рулевая колонка 1
7 B15H6-00283 Рычаг 1
8 B15H6-00282 Болт 1
9 B15H6-00279 Стопорная втулка 1
10 B15H6-00278 Стопорная втулка 1
11 B30D6-00277 Соединение 1
12 GB/T5783 M8×45 Болт 1
13 GB/T93 8 Стопорная шайба 1
14 JB/T7940.1 M10 Пресс-масленка 1
15 B30D6-00081 Уплотнение 1
16 B30D6-00377 Тяга в сборе 1
17 B15B4-40077 Гидроусилитель руля 1
18 GB/T5783 M10×45 Болт 8
19 GB/T93 10 Стопорная шайба 4
20 GB/T5786 M12×1.25×25 Болт 2
21 GB/T93 12 Стопорная шайба 2
22 GB/T97.1 12 Шайба 2
23 E30B1-20079 Резиновый элемент 4
24 B30B7-40078 Трубка 4
25 B30B5-20080 Шайба 4
26 GB/T889.1 M10 Гайка 4
27 GB/T97.1 10 Шайба 5

3- 02
Управляемый мост

36
37
38
39
2
27
40
33
41
3
28

5
4

4
11
44 35
8 7
5
10 15
26
14
42 34 6
30 31
43 29 8
23
32
9

13
25
24
12
16
22
17
19
18
20
21

3-03
Управляемый мост

№ Артикул Описание Кол-во Примечания

1 B15D6-10297 Мост в сборе 1

2 B15D6-10278 Тяга 2

3 B15D6-10477 Цилиндр ГУР в сборе 1

4 B30B6-10078 Резиновый элемент 2

5 B30B6-10079 Кронштейн 2

6 B15D6-10577®) Поворотный кулак R.H.в сборе 1

7 GB/T301 51208 Подшипник 2

8 GB/T290 943/32 Подшипник 4

9 B15D6-10279 Шкворень 2

10 GB/T119.1 10×20 Палец 2

11 B15D6-10280 Шайба 4

12 B15D6-10298 B85×110×12D Уплотнение 2

13 B15D6-10281 Шайба 2

14 GB/T6170 M12 Гайка 2

15 B15D6-10282 Крышка 2

16 GB/T297 7211E Подшипник 2

17 GB/T297 7207E Подшипник 2

18 B15D6-10283 M30×2 Гайка 2

19 GB/T97.1 30 Шайба 2

20 GB/T119.1 6.3×55 Палец 2

21 B15D6-10284 Крышка 2

22 B30B6-10285 Ступица 2

3- 04
Управляемый мост

№ Артикул Описание Кол-во Примечания

23 B15D6-10288 Палец 2

24 GB/T6171 M10×1.25 Гайка 2

25 GB/T97.1 10 Шайба 2

26 B15D6-10287 Втулка 2

27 GB/T1152 M6 Пресс-масленка 4

28 B15D6-10577(L) Поворотный кулак L.H.в сборе 1

29 GB/T5783 M14×45 Болт 4

30 GB/T93 14 Стопорная шайба 4

31 B15D6-10288 О-кольцо 2

32 B15D6-10289 Уплотнение 2

33 B15D6-10290 Втулка 4

34 B15D6-10291 Болт 2

35 B15D6-10292 ZG1/8 Пресс-масленка 2

36 GB/T5783 M8×18 Болт 4

37 GB/T93 8 Стопорная шайба 4

38 B15D6-10293 Стопорная пластина 2

39 B15D6-10294 Палец 4

40 B15D6-10295 ES Подшипник 4

41 B15D6-10296 Шайба 4

42 GB/T93 16 Стопорная шайба 4

43 GB/T5783 M16×40 Болт 4

44 GB/T6170 M16 Гайка 4

3- 06
Цилиндр ГУР

3
4

9
5

4
3

3-07
Цилиндр ГУР

№ Артикул Описание Кол-во Примечания

1 B15D6-10477 Шток/поршень в сборе 1

2 B15D6-10677 Крышка в сборе 1

3 B15D6-10478 Крышка 2

4 B15D6-10479 50×72 Уплотнение пылезащитное 2

5 GB/T3452.1 63×3.55 О-кольцо 2

6 GB/T3452.1 60×3.55 О-кольцо 1

7 B15D6-10480 Уплотнение 1

8 B15D6-10481 Корпус 1

9 B15D6-10482 5030 Подшипник 2

3- 08
Заднее колесо в сборе

8
7

3-09
Заднее колесо в сборе

№ Артикул Описание Кол-во Примечания

1 B15B6-10178 Обод, внешний 2

2 B15B6-10179 Обод, внутренний 2

3 GB/T2982 5.00-8-10PR Шина 2

4 B15B6-10079 Болт 16

5 B30B6-10081 Гайка 16

6 B30B6-10082 Болт 16

7 GB/T6170 M12 Гайка 16

8 GB/T93 12 Стопорная шайба 16

3- 10
РАМА ПОГРУЗЧИКА
Рама и противовес

37

39

42
41
43 40
41
42

24,25,26,27
23

29
30
19 31 38
20 32
21
16
28
34
36 35
22
1

2,3
4
9 17 318
8
9
15 8
7 5

11
14 33

12
13 6
14
13
1211
10

4-01
Рама и противовес

№ Артикул Описание Кол-во Примечания

1 E30B1-11085 5 Зажим трубы 4

2 GB/T5783 M10×16 Болт 4

3 GB/T93 10 Стопорная шайба 8

4 E15U1-10677 Кронштейн 1

5 SF-2-3020 Подшипник 2

6 E15U1-10082L Дополнительное крыло 1 Спаренные шины

7 GB/T5783 M12×50 Болт 4

8 GB/T93 12 Стопорная шайба 8

9 GB/T97.1 12 Шайба 8

10 GB/T5785 M14×1.5×80 Болт 4

11 GB/T93 14 Стопорная шайба 4

12 GB/T97.1 14 Шайба 4

13 N15B3-00078 Крышка 2

14 E15U1-10777 Передняя панель в сборе 1

15 GB/T5783 M12×40 Болт 4

16 E15U1-10082R Дополнительное крыло 1 Спаренные шины

17 GB/T5783 M10×25 Болт 4

18 GB/T97.1 10 Шайба 4

19 GB/T896 Разрезная шайба 2

20 E15U1-10080 Палец 2

21 E15U1-10081 Шайба 2

22 E15H1-10677 Кронштейн 1

23 E15U1-10577 Правая панель в сборе 1

4- 02
Рама и противовес

№ Артикул Описание Кол-во Примечания

24 E25H1-12381 SIC4004 Болт 1

25 E25H1-12380 SIC4002 Болт 1

26 E25H1-12379 SIC4000 Болт 1

27 E25H1-12378 Корпус замка 1

28 E16F1-10087 Ось замка 1

29 GB/T5783 M8×40 Болт 1

30 E30B1-20088 Подушка 1

31 GB/T97.1 8 Шайба 2

32 GB/T6170 M8 Гайка 2

33 E15U1-10177 Рама 1

34 E25I1-10078 Нейлоновый блок I 1

35 GB/T5783 M8×30 Винт 2

36 GB/T93 8 Стопорная шайба 2

37 E15U1-50079 1 Декоративная крышка 1

38 E15H1-50079 Дефлектор 2

39 E15U1-50078 Противовес 1 1.5Т

- E18U1-50078 Противовес 1 1.8Т

40 GB/T5782 M24×80 Болт 1

41 GB/T93 24 Стопорная шайба 3

42 E15H1-50086 Шайба 3

43 GB/T5783 M24×60 Болт 2

4- 04
Крыша, напольная панель и сиденье

50
51 49
25 52

12 29
15
2414
9 33
8 34
35
7 5 21 22
23 36,37
6 18 16
20 17 27 28
19
5 11 18
30
10 13
1514
31 35 34 33 26
32
1 4
38
48 46 15
15 24 14
24 14
2
3

39
47

40
44
45

41

42
43

4-05
Крыша, напольная панель и сиденье

№ Артикул Описание Кол-во Примечания

1 E15H1-20097 Крышка в сборе 1


2 E15H1-20107 Крышка в сборе 1 FB15/18-C2/C3/
C4/C5/SZ1
- E15H1-20127 Крышка в сборе 1 FB15/18-I1/I2
3 GB/T5789 M6×12 Болт 7
4 E15H1-20096 Противоскользящая накладка 1
5 GB/T818 M6×16 Болт 10
6 E15I1-20079 Крышка 1
7 E15I1-20080 Крышка 1
8 E15H1-20099 Вкладка 2
9 E15I1-20078 Крышка 1
10 E15I1-20100 Присоединительная плита 2
11 E15I1-20099 Резиновый элемент 2
12 E15I1-20277 Боковая крышка R.H. 1
13 GB/T5783 M8×25 Болт 4
14 GB/T93 8 Стопорная шайба 12
15 GB/T97.1 8 Шайба 12
16 GB/T5783 M6×25 Болт 8
17 GB/T93 6 Стопорная шайба 8
18 GB/T97.1 6 Шайба 16
19 E15H1-20086 Конус 4
20 GB/T6170 M6 Гайка 4
21 E15H1-20085 Зажим 4
22 E15H1-20092 Присоединительная плита 4
23 E15H1-20095 Шайба 4
24 GB/T5783 M8×20 Болт 8
25 E15H1-20477 Эластичный замок в сборе 1

4- 06
Крыша, напольная панель и сиденье

№ Артикул Описание Кол-во Примечания

26 E45B1-20085 Газовый амортизатор 2


27 E15H1-20777R Кронштейн газового амортизатора R.H. 1
28 E15H1-20088R Петля R.H. 1
29 E15J1-20177 Капот 1
30 E15H1-20089 Болт 2
31 E15H1-20091 Втулка 2
32 E15H1-20088L Петля L.H. 1
33 GB/T5783 M10×25 Болт 4
34 GB/T93 10 Стопорная шайба 4
35 GB/T97.1 10 Шайба 4
36 E25I1-20078 Крышка противовеса 1
37 E25I1-20082 Уплотнительная полоса 1
38 E15H1-20777L Кронштейн газового амортизатора L.H. 1
39 E25I1-20082 Боковая крышка L.H. 1
40 E15H1-20093 Резиновый элемент 1
41 GB/T818 M8×16 Болт 6
42 E15H1-20680 Панель 1
43 E15H1-20687 Напольная панель 1
44 E15H1-20100 Крепление 1
45 E30B1-20078 1 Декоративная крышка 3
46 GB/T5789 M8×8 Болт 3
47 E15H1-20090 Упор  1
48 D15G1-20500 Палец 1
49 B30B1-00377 Сиденье 1
50 GB/T97.1 8 Шайба 4
51 GB/T93 8 Стопорная шайба 4
52 GB/T6170 M8 Гайка 4 座椅附带

4- 08
Защита оператора

4
18 17
20 2119
20
19
18
17
16
3 5

611
78
9 12 15

10 8 7 20
22
18
23

2
14
15

13

4-09
Защита оператора

№ Артикул Описание Кол-во Примечания

1 E15H1-30177 Защита оператора 1

2 E15H1-30079L LED лампа F 1

3 E15H1-30079R LED лампа F 1

4 E30E1-30081R Задняя крышка R.H. 1

5 E30E1-30081L Задняя крышка L.H. 1

6 E30D1-30078 M6 Гайка 2

7 GB/T97.1 6 Шайба 6

8 GB/T93 6 Стопорная шайба 6

9 GB/T5783 M6×20 Болт 2

10 GB/T5783 M6×16 Болт 4

11 E30B1-30079 Кронштейн 2

12 E30B1-30877 Зеркало заднего вида 2

13 E15H1-30477 Кронштейн 1

14 E30B1-30082 II Крепежная втулка 3

15 E15H1-30078 Крепежная втулка 3

16 E30D1-30082 Кронштейн 1 Опция

17 GB/T5783 M8×30 Болт 4 Опция

18 GB/T93 8 Стопорная шайба 6 Опция

19 GB/T97.1 8 Шайба 4 Опция

20 E35H1-30078 M8 Гайка 6 Опция

21 E30D1-30083 Кронштейн 1 Опция

22 E30D1-30577 Рукоятка 1 Опция

23 GB/T70.1 M8×25 Винт 2 Опция

4- 10
ГИДРАВЛИЧЕСКАЯ СИСТЕМА
Гидробак
13
14
15
16

12

18
17

9
11

10

1
2

7 6
5
4

5-01
Гидробак

№ Артикул Описание Кол-во Примечания

1 B15U4-50277 Бак 1
2 B30B4-50080 Магнит 1
3 B30B4-50079 Сливная пробка 1
4 B30B4-50081 Ed26 Шайба 1
5 GB/T5783 M10×25 Болт 2
6 GB/T93 10 Стопорная шайба 2
7 GB/T97.1 10 Шайба 2
8 JB/T8870 25×16 Клипса 2
9 TG000-13005 Φ13×60 Шланг 1
10 B30B4-50477 Фильтроэлемент 1
11 B15B4-50277 Фильтроэлемент 1
12 B15U4-50377 Крышка в сборе 1
13 GB/T5783 M8×20 Болт 8
14 GB/T93 8 Стопорная шайба 8
15 GB/T97.1 8 Шайба 8
16 B15U4-50177 Крышка бака 1
17 B30B4-50577 Сапун 1
18 B30B5-30080 Прокладка 1

5- 02
Гидравлический распределитель (2-х секционный)

6
5

10
9

11 12

13
14

23

27
24
26
25
16 30
17 28 29

18
19 20
39
21 37 36 35
16 34 33
32 31
15
4
2
40
39
22

1
3 2

5-03
Гидравлический распределитель (2-х секционный)

№ Артикул Описание Кол-во Примечания

1 GB/T5783 M10×35 Болт 4

2 GB/T93 10 Шайба 8

3 GB/T97.1 10 Шайба 4

4 GB/T5786 M10×1.25×30 Болт 4

5 B30B7-40080 Рукоятка, подъем 1

6 B30B7-40081 Рукоятка, наклон 1

7 B15I7-40078 Пыльник 2

8 B15H7-40078 Пыльник 2

9 B15I7-40217 Рычаг, подъем 1

10 B15I7-40227 Рычаг, наклон 1

11 B15I7-40183 Втулка 1

12 SF-1-1638 Подшипник 2

13 B15H7-40184 Втулка 2

14 GB/T97.1 16 Шайба 1

15 B30D7-40078 Палец 2

16 GB/T119.1 φ2×16 Палец 4

17 GB/T97.1 6 Шайба 2

18 B15H7-40079 Палец 2

19 B15I7-40258 Соединение 2

20 GB/T6170 M8 Гайка 2

21 B15I7-40259 Тяга 2

22 B15I7-40187 Кронштейн в сборе 1

23 B15I7-40197 Крепление в сборе 1

5- 04
Гидравлический распределитель (2-х секционный)

№ Артикул Описание Кол-во Примечания

24 B15I7-40207 Ось в сборе 1

25 GB/T5783 M6×16 Болт 1

26 GB/T93 6 Стопорная шайба 1

27 B15I7-40181 II Болт 1

28 B15H7-40179 II Шайба 1

29 B15I7-40180 I Болт 1

30 B15I7-40178 I Шайба 1

31 B15I7-40185 Конусная ось 1

32 B15I7-40182 Конус 1

33 B15I7-40184 Пружина 1

34 GB/T97.1 14 Шайба 1

35 GB/T894.1 Стопорное кольцо 1

36 SF-1-1220 Подшипник 1

37 GB/T5783 M10×30 Болт 2

38 GB/T93 10 Стопорная шайба 2

39 B25H7-40078 Кронштейн переключателя подъема 1 Стандарт

40 B15U1-40078 Кронштейн микровыключателя 2 Холодн. исп-ие

5- 06
Гидравлический распределитель (3-х секционный)

7 6
5

8
12
11
10

13 14

15
16

25

29
26
28
27
18 32
19 30 31

20
210 22
39
23 38 38 37
18 36 35
34 33
17
4
2
42
41
24

1
3 2

5-07
Гидравлический распределитель (3-х секционный)

№ Артикул Описание Кол-во Примечания

1 GB/T5783 M10×35 Болт 4

2 GB/T93 10 Шайба 8

3 GB/T97.1 10 Шайба 4

4 GB/T5786 M10×1.25×30 Болт 4

5 B30B7-40080 Рукоятка, подъем 1

6 B30B7-40081 Рукоятка, наклон 1

7 B30B7-40082 Рукоятка 1

8 B15I7-40078 Пыльник 3

9 B15H7-40078 Пыльник 1

10 B15I7-40217 Рычаг, подъем 1

11 B15I7-40227 Рычаг, наклон 1

12 B15I7-40237 Рычаг, третий 1

13 B15I7-40183 Втулка 1

14 SF-1-1638 Подшипник 1

15 B15H7-40184 Втулка 3

16 GB/T97.1 16 Шайба 1

17 B30D7-40078 Палец 3

18 GB/T119.1 φ2×16 Палец 6

19 GB/T97.1 6 Шайба 3

20 B15H7-40079 Палец 3

21 15I7-40258 Соединение 3

22 GB/T6170 M8 Гайка 3

23 B15I7-40259 Тяга 3

5- 08
Гидравлический распределитель (3-х секционный)

№ Артикул Описание Кол-во Примечания

24 B15I7-40187 Кронштейн в сборе 1

25 B15I7-40197 Крепление в сборе 1

26 B15I7-40207 Ось в сборе 1

27 GB/T5783 M6×16 Болт 1

28 GB/T93 6 Стопорная шайба 1

29 B15I7-40181 II Болт 1

30 B15H7-40179 II Шайба 1

31 B15I7-40180 I Болт 1

32 B15I7-40178 I Шайба 1

33 B15I7-40185 Конусная ось 1

34 B15I7-40182 Конус 1

35 B15I7-40184 Пружина 1

36 GB/T97.1 14 Шайба 1

37 GB/T894.1 Стопорное кольцо 1

38 SF-1-1220 Подшипник 1

39 GB/T5783 M10×30 Болт 2

40 GB/T93 10 Стопорная шайба 2

41 B25H7-40078 Кронштейн переключателя подъема 1 Стандарт

42 B15U7-40078 Кронштейн микровыключателя 3 Холодн. исп-ие

5- 10
Гидравлический распределитель (4-х секционный)

8
7 6
5

13 9
12
11
10

14

15
16

25

29
26
28
27
18 32
19 30 31

20
21 22
40
23 39 38 37
18 36 35
34 33
17
4
2
42
41
24

1
3 2

5-11
Гидравлический распределитель (4-х секционный)

№ Артикул Описание Кол-во Примечания

1 GB/T5783 M10×35 Болт 4

2 GB/T93 10 Шайба 8

3 GB/T97.1 10 Шайба 4

4 GB/T5786 M10×1.25×30 Болт 4

5 B30B7-40080 Рукоятка, подъем 1

6 B30B7-40081 Рукоятка, наклон 1

7 B30B7-40082 Рукоятка 1

8 B30B7-40083 Рукоятка 1

9 B15I7-40078 Пыльник 4

10 B15I7-40217 Рычаг, подъем 1

11 B15I7-40227 Рычаг, наклон 1

12 B15I7-40217 Рычаг 1

13 B15I7-40227 Рычаг 1

14 B15I7-40183 Втулка 1

15 SF-1-1638 Подшипник 4

16 GB/T97.1 16 Шайба 1

17 B30D7-40078 Палец 4

18 GB/T119.1 φ2×16 Палец 8

19 GB/T97.1 6 Шайба 4

20 B15H7-40079 Палец 4

21 B15I7-40258 Соединение 4

22 GB/T6170 M8 Гайка 4

23 B15I7-40259 Тяга 4

5- 12
Гидравлический распределитель (4-х секционный)

№ Артикул Описание Кол-во Примечания

24 B15I7-40187 Кронштейн в сборе 1

25 B15I7-40197 Крепление в сборе 1

26 B15I7-40207 Ось в сборе 1

27 GB/T5783 M6×16 Болт 1

28 GB/T93 6 Шайба 1

29 B15I7-40181 II Болт 1

30 B15H7-40179 II Шайба 1

31 B15I7-40180 I Болт 1

32 B15I7-40178 I Шайба 1

33 B15I7-40185 Конусная ось 1

34 B15I7-40182 Конус 1

35 B15I7-40184 Пружина 1

36 GB/T97.1 14 Шайба 1

37 GB/T894.1 Стопорное кольцо 1

38 SF-1-1220 Подшипник 1

39 GB/T5783 M10×30 Болт 2

40 GB/T93 10 Шайба 2

41 B25H7-40078 Кронштейн переключателя подъема 1 Стандарт

42 B15U7-40078 Кронштейн микровыключателя 4 Холодн. исп-ие

5- 14
Гидросистема

44

43

45
20

10 11 21
9 14

15
8 16 19 22
7
12
13
4
3 7
17 18 31
2 242526
6 24
5 25
26
39 30
5 29
1 28 23
42 27
41

37
25 32
40
42

36

38

33

35

34

5-15
Гидросистема

№ Артикул Описание Кол-во Примечания

1 GJT-07-00 Угловое соединение 2


2 GJT-56-00 Угловое соединение 1
3 GJT-68-00 Угловое соединение 1
4 GJT-69-00 Угловое соединение 1
5 TGLBI-08060-H35*J 8I×600 Шланг H.P. 2
6 TGLBI-08070-H35*J 8I×700 Шланг H.P. 1
7 GJT-416-00 Т-образное соединение 2
8 TGLBI-08041-H45*J 8I×410 Шланг H.P. 1
9 GJT-219-00 Угловое соединение 1
10 GJT-220-00 Угловое соединение 1
11 GJT-70-00 Штуцер 1
12 GJT-122-00 Угловое соединение 1
13 GJT-14-00 Угловое соединение 1
14 B16B4-30077 Клапан 1
15 JB/T8870 5×16 Зажим 4
16 TG000-13220 φ13×2200 Шланг 1
17 B15U4-00079 I Шланг 1
18 GJT-328-00 Угловое соединение 1
19 B15B4-20077 Шестеренчатый насос 1
20 JB/T8870 51×35 Зажим 8
21 B15U4-00078 I Шланг 1
22 GJT-08-00 Штуцер 1
23 B15B4-00080 Панель 1
24 GB/T5783 M10×30 Болт 6
25 GB/T93 10 Стопорная шайба 10
26 GB/T97.1 10 Шайба 14
27 B15B4-10081 Болт 4
28 B30B4-10082 Шайба 4

5- 16
Гидросистема

№ Артикул Описание Кол-во Примечания

29 B30B5-10078 Шайба 4
30 B30B5-10081 Резиновый элемент 4
31 GB/T889.1 M10 Гайка 4
32 B30R4-00177 Труба в сборе 1
33 GJT-17-00 Штуцер 2
34 TGIBI-08160*G 8I×1600 Шланг H.P. 1
35 TGIBI-08151*G 8I×1510 Шланг H.P. 1
36 B15U4-00080 II Шланг 1
37 GB/T5783 M10×20 Болт 4
38 B15U4-00177 Труба в сборе 1
39 B15U4-00081 III Шланг 1
40 TGIBII-13200*J 13II×2000 Шланг H.P. 1
41 TGIBII-13067*G 13II×670 Шланг H.P. 1
42 GJT-72-00 Штуцер 2
43 GJT-11-00 Угловое соединение 1 3 секции
- GJT-11-00 Угловое соединение 2 4 секции
44 GJT-12-00 Угловое соединение 1 3 секции
- GJT-12-00 Угловое соединение 2 4 секции
45 B16B4-30377 Клапан 1

5- 18
ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА
Главный тормозной цилиндр

10
5
4

19
18

21
3
20

2 22
6
8
17
14 16 15

5 11
7

13

12

9
1
23

6-01
Главный тормозной цилиндр

№ Артикул Описание Кол-во Примечания

1 B15H7-10277 Тормозная трубка (левая) 1

2 B15H7-10177 Тормозная трубка (правая) 1

3 B16C7-10377 Главный тормозной цилиндр 1

4 GB/T5783 M10×25 Болт 3

5 GB/T93 10 Стопорная шайба 5

6 GB/T5783 M10×35 Болт 2

7 GB/T6170 M10 Гайка 2

8 B16B7-10179 Крышка 1

9 B16C7-10277 Педаль тормоза 1

10 B16C7-10177 Кронштейн 1

11 GB/T91 2×16 Палец 2

12 B45B7-11081 Демпфер 2

13 B16C7-11078 Пружина 1

14 B16C7-10677 Ось 1

15 GB/T5783 M6×16 Болт 1

16 GB/T93 6 Стопорная шайба 1

17 GB/T97.1 6 Шайба 1

18 GB/T5783 M8×40 Болт 1

19 GB/T6170 M8 Гайка 1

20 GB/T882 8×30 Палец 1

21 GB/T91 2×24 Палец 1

22 GB/T97.1 8 Шайба 1

23 ZT000-16025 Подшипник 2

6-02
Рычаг ручного тормоза

19
18 20

11

12

14
13

14 10
9
15 8

17 7

16 9 10

5
6

3
4
2

21

6-03
Рычаг ручного тормоза

№ Артикул Описание Кол-во Примечания

A B15B7-20277 Ручной тормоз в сборе 1

1 GB/T5783 M10×35 Болт 2

2 GB/T93 10 Стопорная шайба 2

3 GB/T97.1 10 Шайба 2

4 B15B7-20278 Кронштейн в сборе 1

5 GB/T5783 M8×50 Болт 2

6 B15B7-20279 Резиновый элемент 2

7 GB/T6170 M8 Гайка 2

8 B15B7-20280 Втулка 1

9 GB/T97.1 8 Шайба 3

10 GB/T896.1 Кольцо 3

11 GB/T5783 M8×60 Болт 1

12 B15B7-20281 Стопорная пластина 1

13 B15B7-20282 Ось 1

14 B15B7-20283 Ролик 2

15 B15B7-20284 Ось 1

16 B15B7-20285 Пластина 1

17 GB/T882 d8×18 Палец 1

18 B15B7-20286 Рычаг в сборе 1

19 B15B7-20287 Стопор 1

20 B15B7-20288 Палец 1

21 B15B7-20289 Трос ручного тормоза 2

6- 04
СИСТЕМА ПОДЪЕМА
Гидравлическая система мачты(2-х секционная мачта FV)

1 2

7-01
Гидравлическая система мачты(2-х секционная мачта FV)

№ Артикул Описание Кол-во Примечания

1 GJT-04-00 Стопорный клапан 1 EX-B

- GJT-391-00 Стопорный клапан 1 EX-A

2 TGIBII-13033 13II×300 Шланг H.P. 1 EX-B

- TGICII-13033 13II×300 Шланг H.P. 1 EX-A

3 GJT-75-00 Регулятор потока 1 EX-B

- GJT-243-00 Регулятор потока 1 EX-A

4 GJT-476-00 Тройник в сборе 1 EX-B

- GJT-499-00 Тройник в сборе 1 EX-A

5 TGVBII-13060-H25GS*J Шланг H.P. 1 EX-B

- N15D3-70078 Шланг H.P. 1 EX-B

- TGVCII-13060-H25GS*J Шланг H.P. 1 EX-A

- N15D3-70078A Шланг H.P. 1 EX-A

7- 02
Гидравлическая система мачты(2-х секционная мачта со свободным ходом FFV)

12

11

7,8,9,10

1
3 2

7-03
Гидравлическая система мачты(2-х секционная мачта со свободным ходом FFV)

Комплектующие для мачт (разные высоты)

Высота подъема Шланг (мм) Примечания

2000 725

2500 975

3000 1225

3300 1375

3500 1475

3700 1575

4000 1775

7-05
Гидравлическая система мачты(2-х секционная мачта со свободным ходом FFV)

№ Артикул Описание Кол-во Примечания

1 GJT-04-00 Предохранительный клапан 1 EX-B

- GJT-391-00 Предохранительный клапан 1 EX-A

2 TGIBII-13033*J 13II×330 Шланг H.P. 1 EX-B

- TGICII-13033*J 13II×330 Шланг H.P. 1 EX-A

3 GJT-476-00 Тройник в сборе 1 EX-B

- GJT-499-00 Тройник в сборе 1 EX-A

4 GJT-75-00 Регулятор потока 1 EX-B

- GJT-243-00 Регулятор потока 1 EX-A

5 TGVBII-13080-H25GS*J Шланг H.P. 1 EX-B

- TGUBII-13120-H25h45GS*J Шланг H.P. 1 EX-B

- TGVCII-13080-H25GS*J Шланг H.P. 1 EX-A

- TGUCII-13120-H25h45GS*J Шланг H.P. 1 EX-A


6 TGLBII-13042-H40NL*J 13II×420 Шланг H.P. 1
7 A30L3-70078 Зажим 1
8 GB/T5783 M8×20 Болт 1
9 GB/T93 8 Стопорная шайба 1
10 GB/T97.1 8 Шайба 1
11 A30L3-70177-XXXX Стальная труба в сборе 1
12 GJT-70-00 Прямое соединение 1

7-04
Гидравлическая система мачты(3-х секционная мачта со свободным ходом TFV)

16

12,13,14
15

Front

11

8,9,10

7
17

6 5
4
3
2
18,19
1

7-06
Гидравлическая система мачты(3-х секционная мачта со свободным ходом TFV)

№ Артикул Описание Кол-во Примечания

1 GJT-04-00 Предохранительный клапан 1 EX-B

- GJT-391-00 Предохранительный клапан 1 EX-A

2 TGIBII-13033*J 13II×330 Шланг H.P. 1 EX-B

- TGICII-13033*J 13II×330 Шланг H.P. 1 EX-A

3 GJT-476-00 Тройник в сборе 1 EX-B

- GJT-499-00 Тройник в сборе 1 EX-A

4 GJT-26-00 Штуцер 1 EX-B

- GJT-242-00 Штуцер 1 EX-A

5 TGIBII-13048*J 13II×480 Шланг H.P. 1 EX-B

- TGICII-13048*J 13II×480 Шланг H.P. 1 EX-A

6 TGLBII-13065-H45GS*J Шланг H.P. 1 EX-B

- TGUBII-13120-H55h55GS*J Шланг H.P. 1 EX-B


- TGLCII-13065-H45GS*J Шланг H.P. 1 EX-A

- TGUCII-13120-H55h55GS*J Шланг H.P. 1 EX-A

7 GJT-75-00 Регулятор потока 1 EX-B

- GJT-243-00 Регулятор потока 1 EX-A

8 GJT-28-00 Тройник 1 EX-B

- GJT-353-00 Тройник 1 EX-A

9 GB/T5783 M8×50 Болт 2

10 GB/T93 8 Стопорная шайба 4

11 TGIBII-13XXX 13×XXX Шланг H.P. 1 EX-B

- TGICII-13XXX 13×XXX Шланг H.P. 1 EX-A

12 GB/T96.1 16 Шайба 3

13 GB/T5785 M16×1.5×60 Болт 1

7-07
Гидравлическая система мачты(3-х секционная мачта со свободным ходом TFV)

№ Артикул Описание Кол-во Примечания

14 GB/T93 16 Стопорная шайба 1

15 SJM30A-0002 Ролик 1

16 SJM30A-0003 Втулка 1

17 TGLBII-13040-H40NL*J 13II×400 Шланг H.P. 1 EX-B

- TGLBCII-13040-H40NL*J 13II×400 Шланг H.P. 1 EX-A

18 T15B3-70177 Угловое соединение 1 EX-B

- GJT-352-00 Угловое соединение 1 EX-A

19 GB/T5783 M8×25 Болт 2

7-09
Гидравлическая система мачты(3-х секционная мачта со свободным ходом TFV)

Комплектующие для мачт (разные высоты)

Высота подъема Шланг (мм) Примечания

3700 2450

4000 2650

4350 2900

4500 3000

4800 3200

5000 3400

5500 3700

6000 4100

7-10
Вилы

4 3

7-11
Вилы

№ Артикул Описание Кол-во Примечания

1 B15B3-90077 Вилы в сборе 2

2 B15B3-90078 Пружина 2

3 B15B3-90079 Палец 2

4 B15B3-90080 Стопорный палец 2

7-12
Каретка (2-х секционная мачта)

10
11

10
11

7
5 6
4 3
8 9

7-13
Каретка (2-х секционная мачта)

№ Артикул Описание Кол-во Примечания

1 N15D3-50077 Каретка в сборе 1

2 N15D3-60077 Защитная решетка 1

3 N15D3-40179 Ролик 4

4 N15D3-40180 Ролик 4

5 N15D3-40178 Ось 4

6 N30B3-40280-1 Шайба 4

7 N15D3-40181 Винт 4

8 GB/T894.2 55 Стопорное кольцо 4

9 N15D3-40182 Пылезащитное кольцо 4

10 GB/T5786 M14×1.5×25 Болт 4

11 GB/T93 Стопорная шайба 4

7-14
Каретка (2-х секционная мачта со свободным ходом)

10
11

10
11

7
5 6
4 3
8 9

7-15
Каретка (2-х секционная мачта со свободным ходом)

№ Артикул Описание Кол-во Примечания

1 A15D3-50077 Каретка в сборе 1

2 N15D3-60077 Защитная решетка 1

3 N15D3-40179 Ролик 4

4 N15D3-40180 Ролик 4

5 N15D3-40178 Ось 4

6 N30B3-40280-1 Шайба 4

7 N15D3-40181 Винт 4

8 GB/T894.2 55 Стопорное кольцо 4

9 N15D3-40182 Пылезащитное кольцо 4

10 GB/T5786 M14×1.5×25 Болт 4

11 GB/T93 14 Стопорная шайба 4

7-16
Каретка (3-х секционная мачта со свободным ходом)

10
11

10
11

7
5 6
4 3
8 9

7-17
Каретка (3-х секционная мачта со свободным ходом)

№ Артикул Описание Кол-во Примечания

1 T15D3-50077 Каретка в сборе 1

2 N15D3-60077 Защитная решетка 1

3 N15D3-40179 Ролик 4

4 N15D3-40180 Ролик 4

5 N15D3-40178 Ось 4

6 N30B3-40280-1 Шайба 4

7 N15D3-40181 Винт 4

8 GB/T894.2 55 Стопорное кольцо 4

9 N15D3-40182 Пылезащитное кольцо 4

10 GB/T5786 M14×1.5×25 Болт 4

11 GB/T93 14 Стопорная шайба 4

7-18
Мачта (2-х секционная мачта)

10 11

18 17 14
13 15 16
12

19

7
9 8

2
3 5
4

16 12
15 14
13 17 18

7-19
Мачта (2-х секционная мачта)

№ Артикул Описание Кол-во Примечания

1 N15D3-10077 Мачта, внешняя часть 1

2 N15B3-00079 Втулка 2

3 N15B3-00078 Крышка 4

4 GB/T5786 M14×1.5×70 Болт 4

5 GB/T93 14 Стопорная шайба 4

6 JB/T7940.1 M10×1 Пресс-масленка 4

7 N30B3-00177 Палец 2

8 GB/T5786 M10×1.25×20 Болт 2

9 GB/T93 10 Стопорная шайба 2

10 N30B3-40078 Прокладка 2

11 N30B3-40079/80 Шайба   4

12 N15D3-40178 Ролик 4

13 N15D3-40179 Ролик 4

14 N15D3-40180 Ролик 4

15 N30B3-40280-1 Шайба 4

16 N15D3-40181 Винт 4

17 GB/T894.2 55 Стопорное кольцо 4

18 N15D3-40182 Пылезащитное кольцо 4

19 N15D3-30077 Мачта, внутренняя часть 1

7-20
Мачта (2-х секционная мачта со свободным ходом)

10 11

18 17 14
13 15 16
12

19

7
9 8

2
3 5
4

16 12
15 14
13 17 18

7-21
Мачта (2-х секционная мачта со свободным ходом)

№ Артикул Описание Кол-во Примечания

1 A15D3-10077 Мачта, внешняя часть 1

2 N15B3-00079 Втулка 2

3 N15B3-00078 Крышка 4

4 GB/T5786 M14×1.5×70 Болт 4

5 GB/T93 14 Стопорная шайба 4

6 JB/T7940.1 M10×1 Пресс-масленка 4

7 N30B3-00177 Палец 2

8 GB/T5786 M10×1.25×20 Болт 2

9 GB/T93 10 Стопорная шайба 2

10 N30B3-40078 Прокладка 2

11 N30B3-40079/80 Шайба   4

12 N15D3-40178 Ролик 4

13 N15D3-40179 Ролик 4

14 N15D3-40180 Ролик 4

15 N30B3-40280-1 Шайба 4

16 N15D3-40181 Винт 4

17 GB/T894.2 55 Стопорное кольцо 4

18 N15D3-40182 Пылезащитное кольцо 4

19 A15D3-30077 Мачта, внешняя часть 1

7-22
Мачта (3-х секционная мачта со свободным ходом)

10 11

16
12

18 17
11 14
10 13 15

27
18 17
14 13
15 16

7
19 9 8

2
3 5
4

16 12 15 14
13 17 18

16 12 15 14
13 17 18

7-23
Мачта (3-х секционная мачта со свободным ходом)

№ Артикул Описание Кол-во Примечания

1 T15D3-10077 Мачта, внешняя часть 1

2 N15B3-00079 Втулка 2

3 N15B3-00078 Крышка 4

4 GB/T5786 M14×1.5×70 Болт 4

5 GB/T93 14 Стопорная шайба 4

6 JB/T7940.1 M10×1 Пресс-масленка 4

7 N30B3-00177 Палец 2

8 GB/T5786 M10×1.25×20 Болт 2

9 GB/T93 10 Стопорная шайба 2

10 N30B3-40078 Прокладка 4

11 N30B3-40079/80 Шайба   8

12 N15D3-40178 Ролик 8

13 N15D3-40179 Ролик 8

14 N15D3-40180 Ролик 8

15 N30B3-40280-1 Шайба 8

16 N15D3-40181 Винт 8

17 GB/T894.2 55 Стопорное кольцо 8

18 N15D3-40182 Пылезащитное кольцо 8

19 T15D3-30077 Мачта, внутренняя часть 1

20 T15D3-20077 Мачта, средняя часть 1

7-24
Цилиндр подъема (2-х секционная мачта)

17
18

17
1
18
2

6
5 11 19 20
3 1

12 21 2

4 11

6
14 13 5 3
12
4
16
10
22 14
15
25
7 24 23
8 26
9 27
25
10
15 28 30 29
7
8
9
22
31

7-25
Цилиндр подъема (2-х секционная мачта)

№ Артикул Описание Кол-во Примечания

A B15E4-10177 Цилиндр подъема в сборе 1

1 B15E4-10178 35×47×7×10 Пылезащитное кольцо 2

2 B15E4-10179 35×45×6 Кольцо 2

3 B15E4-10180 SF-1/35×39×30 Направляющая втулка 2

4 GB/T3452.1 55×3.1 О-кольцо 2

5 GB/T80 M8×8 Винт 4

6 B15E4-10181 Заглушка 4

7 B15E4-10182 45×15×2.5 Стопорное кольцо 2

8 B15E4-10183 45×35×3 Стопор 2

9 B15E4-10184 45×35×6 Кольцо 2

10 B15E4-10185 Стопорное кольцо 2

11 B15E4-10186 Направляющая втулка 2

12 B15E4-10187 Втулка 2

13 B15E4-10188 Цилиндр 2

14 B15E4-10189 Шток 2

15 B15E4-10190 Поршень 2

16 B15E4-10191 Шайба 2

17 GB/T5786 M14×1.5×40 Болт 2

18 GB/T93 14 Стопорная шайба 2

19 N15B3-80177 Шкив 2

7-26
Цилиндр подъема (2-х секционная мачта)

№ Артикул Описание Кол-во Примечания

20 GB/T894.1 40 Стопорное кольцо 2

21 LH1223×N Цепь в сборе 2

22 GB/T119.1 D10×26 Палец 2

23 N30B3-80079 Шайба 2

24 N15D3-80080 Кронштейн 2

25 GB/T5786 M12×1.25×40 Болт 4

26 GB/T6171 M12×1.25 Гайка 2

27 N15B3-80078 U-Болт 2

28 GB/T6171 M10×1.25 Гайка 4

29 GB/T97.1 10 Шайба 4

30 GB/T93 10 Стопорная шайба 4

7-28
Цилиндр свободного хода (2-х секционная мачта со свободным ходом)

3
4
2

5
6

1 7
14
15

16
8
10 9
12
13 11

18
19
20

17

24

21
29
22 30 31 25
26
23
27
28

7-29
Цилиндр свободного хода (2-х секционная мачта со свободным ходом)

№ Артикул Описание Кол-во Примечания

A B15E4-10377 Передний цилиндр подъема в сборе 1

1 A15D3-80177 Основание шкива 1

2 A15D3-80277 Ограничитель цепи 1

3 GB/T93 10 Стопорная шайба 2

4 GB/T5783 M10×20 Болт 2

5 GB/T5783 M16×1.5×40 Болт 1

6 GB/T93 16 Стопорная шайба 1

7 N15B3-80177 Шкив 2

8 GB/T894.1 40 Стопорное кольцо 2

9 LH1223×N Цепь в сборе 2

10 B15E4-10378 Крышка цилиндра подъема 1

11 GB/T73 M8×10 Винт 1

12 B15E4-10379 φ6×3 Заглушка 1

13 B15E4-10380 ZG1/8〃 Заглушка 1

14 B15E4-10381 50×62×7/10 Пылезащитное кольцо 1

15 B15E4-10382 60×50×3 Стопорное кольцо 1

16 B15E4-10383 50×60×3 Кольцо 1

17 B15E4-10384 Шток 1

18 B15E4-10385 Направляющая втулка 1

19 GB/T3452.1 75×3.1 О-кольцо 1

7-30
Цилиндр свободного хода (2-х секционная мачта со свободным ходом)

№ Артикул Описание Кол-во Примечания

20 GB/T3452.1 70×3.1 О-кольцо 1

21 B15E4-10386 70×20×2.5 Стопорное кольцо 1

22 B15E4-10387 70×60×3 Стопор 1

23 B15E4-10388 70×60×6 Кольцо 1

24 B15E4-10389 Цилиндр 1

25 B15E4-10390 Втулка 1

26 B15E4-10391 Пружина 1

27 GB/T5783 M12×1.25×35 Болт 1

28 GB/T119.1 D10×26 Палец 1

29 A15D3-80078 Скоба 1

30 GB/T5786 M14×1.5×30 Болт 2

31 GB/T93 14 Стопорная шайба 2

7-32
Цилиндр свободного хода (3-х секционная мачта со свободным ходом)

3
4
2

5
6

1 7
14
15

16
8
10 9
12
13 11

18
19
20

17

24

21
29
22 30 31 25
26
23
27
28

7-33
Цилиндр свободного хода (3-х секционная мачта со свободным ходом)

№ Артикул Описание Кол-во Примечания

A B15E4-10577 Передний цилиндр в сборе 1

1 A15D3-80177 Основание шкива 1

2 A15D3-80277 Ограничитель цепи 1

3 GB/T93 10 Стопорная шайба 2

4 GB/T5783 M10×20 Болт 2

5 GB/T5783 M16×1.5×40 Болт 1

6 GB/T93 16 Стопорная шайба 1

7 N15B3-80177 Шкив 2

8 GB/T894.1 40 Стопорное кольцо 2

9 LH1223×N Цепь в сборе 2

10 B15E4-10578 Крышка цилиндра подъем 1

11 GB/T73 M8×10 Винт 1

12 B15E4-10379 φ6×3 Заглушка 1

13 B15E4-10380 ZG1/8〃 Заглушка 1

14 B15E4-10381 50×62×7/10 Пылезащитное кольцо 1

15 B15E4-10382 60×50×3 Стопорное кольцо 1

16 B15E4-10383 50×60×3 Кольцо 1

17 B15E4-10384 Шток 1

18 B15E4-10385 Направляющая втулка 1

19 GB/T3452.1 75×3.1 О-кольцо 1

7-34
Цилиндр свободного хода (3-х секционная мачта со свободным ходом)

№ Артикул Описание Кол-во Примечания

20 GB/T3452.1 70×3.1 О-кольцо 1

21 B15E4-10386 70×20×2.5 Стопорное кольцо 1

22 B15E4-10387 70×60×3 Стопор 1

23 B15E4-10388 70×60×6 Кольцо 1

24 B15E4-10580 Цилиндр 1

25 B15E4-10390 Втулка 1

26 B15E4-10391 Пружина 1

27 GB/T5783 M12×1.25×35 Болт 1

28 GB/T119.1 D10×26 Палец 1

29 A15D3-80078 Скоба 1

30 GB/T5786 M14×1.5×30 Болт 2

31 GB/T93 14 Стопорная шайба 2

7-36
Цилиндр подъема (2-х секционная мачта со свободным ходом)

22
22
23
23
1
2
3
4

6
9 2
3
5
4
7
9
8 15 16

6
10 13 5
7
8 16 15

17 11 29 28
12
21 31
20 24
30

25 27 26 14
18 19
12

21 17
20

7-37
Цилиндр подъема (2-х секционная мачта со свободным ходом)

№ Артикул Описание Кол-во Примечания

A B15E4-10477 Цилиндр подъема в сборе 1

1 GB1235 24×2.4 О-кольцо 1

2 B15E4-10478 32×42×7/10 Пылезащитное кольцо 2

3 B15E4-10479 42×32×3 Стопор 2

4 B15E4-10480 32×42×7.3 Кольцо 2

5 B15E4-10481 32×36×30 Направляющая втулка 2

6 B15E4-10482 Заглушка 4

7 GB/T3452.1 О-кольцо 2

8 B15E4-10483 48×51.8×1.5 Стопор 2

9 B15E4-10484 Крышка цилиндра подъема 2

10 B15E4-10485 Шток R.H. 1

11 B15E4-10486 Шток L.H. 1

12 B15E4-10487 45×20×2.5 Стопорное кольцо 2

13 B15E4-10488 Цилиндр R.H. 1

14 B15E4-10489 Цилиндр L.H. 1

15 GB/T73 M8×10 Винт 2

16 B15E4-10379 φ6×3 Заглушка 2

17 GB/T119.1 D10×25 Палец 2

18 B15E4-10491 Стопор 1

19 B15E4-10492 Пружина 1

7-38
Цилиндр подъема (2-х секционная мачта со свободным ходом)

№ Артикул Описание Кол-во Примечания

20 GB/T5786 M12×1.25×35 Болт 2

21 GB/T119.1 D10×26 Палец 2

22 GB/T5783 M16×40 Болт 2

23 GB/T93 16 Стопорная шайба 2

24 N15B3-80078 U-Болт 2

25 GB/T6171 M10×1.25 Гайка 4

26 GB/T97.1 10 Шайба 4

27 GB/T93 10 Стопорная шайба 4

28 N30B3-80079 Шайба 2

29 N15D3-80080 Скоба 2

30 GB/T5786 M12×1.25×40 Болт 2

31 GB/T70.1 M12×1.25 Гайка 2

7- 40
Цилиндр подъема (3-х секционная мачта со свободным ходом)

1
2
1
2

20
21
19
23

22
3 4
25 20

5 21
24
23 19

22
18 17
25
24

29 32
27 33 26 18
34
28
35 8
30 36 9
37 11
31 12
10
6
7 29
13 14 15 16
27
28
30
31 6
7

7- 41
Цилиндр подъема (3-х секционная мачта со свободным ходом)

№ Артикул Описание Кол-во Примечания

A B15E4-10677 Цилиндр подъема в сборе 1

1 GB/T5786 M14×1.5×40 Болт 2

2 GB/T93 14 Стопорная шайба 2

3 N15B3-80177 Шкив 2

4 GB/T894.1 40 Стопорное кольцо 2

5 LH1223×N Цепь в сборе 2

6 GB/T119.1 D10×26 Палец 2

7 GB/T5786 M12×1.25×35 Болт 2

8 N30B3-80079 Шайба 2

9 N15D3-80080 Кронштейн 2

10 GB/T5786 M12×1.25×60 Болт 2

11 GB/T3098.2 M12×1.25 Гайка 2

12 N15B3-80078 U-Болт 2

13 GB/T6171 M10×1.25 Гайка 4

14 GB/T97.1 10 Шайба 4

15 GB/T93 10 Стопорная шайба 4

16 B15E4-10678 Цилиндр L.H. 1

17 B15E4-10679 Цилиндр R.H. 1

18 B15E4-10680 Шток 2

19 B15E4-10681 Направляющая втулка 2

7- 42
Цилиндр подъема (3-х секционная мачта со свободным ходом)

№ Артикул Описание Кол-во Примечания

20 B15E4-10682 35×47×7/10 Пылезащитное кольцо 2

21 B15E4-10683 35×45×6 Кольцо 2

22 GB/T1235 55×3.1 О-кольцо 2

23 B15E4-10684 Заглушка 2

24 B15E4-10685 Втулка 2

25 B15E4-10686 3630 Направляющая втулка 2

26 B15E4-10687 Шайба 2

27 B15E4-10688 Поршень 2

28 B15E4-10689 45×15×2.5 Кольцо 2

29 B15E4-10690 45×35×3 Стопорное кольцо 2

30 B15E4-10691 Стопорное кольцо 2

31 B15E4-10692 U-кольцо 2

32 B15E4-10693 Втулка 1

33 B15E4-10694 Втулка 1

34 B15E4-10695 Пружина 1

35 B15E4-10696 Седло пружины 1

36 GB/T1235 О-кольцо 1

37 B15E4-10697 Седло клапана 1

7- 44
Цилиндр наклона

16
10
15
14 24
13 25
12
11 20
3 6 9
21
20
23
22

2 19

5 8
7 26
4
17
18 27

29
28

7- 45
Цилиндр наклона

№ Артикул Описание Кол-во Примечания

1 B15D4-10277 Цилиндр наклона в сборе 2

2 GB/T1152 M10×1 Пресс-масленка 2

3 GB/T304.5 GE30ES Втулка 2

4 GB/T893.1 47 Стопорное кольцо 2

5 B15C4-10278 Проушина 2

6 GB/T5786 M14×1.5×55 Болт 2

7 GB/T6071 M14×1.5 Гайка 2

8 GB/T93 14 Стопорная шайба 2

9 B15C4-10281 30×47×8×10 Уплотнение 2

10 B15C4-10282 Крышка 2

11 GB/T893.1 47 Стопорное кольцо 2

12 B15C4-10283 Стопорное кольцо 2

13 B15C4-10284 30×43×3 Стопорное кольцо 2

14 B15C4-10285 30×43×10 Кольцо 2

15 B15C4-10286 57.6×63×1.5 Стопорное кольцо 2

16 GB/T3452.1 56×3.55 О-кольцо 2

17 B15C4-10287 3025 Направляющая втулка 2

18 B15D4-10278 Гильза цилиндра в сборе 2

19 B15D4-10279 Шток цилиндра 2

20 B15C4-10290 63×53×6 Кольцо 4

21 B15C4-10291 63×14.7×2.5 Кольцо 2

7- 46
Цилиндр наклона

№ Артикул Описание Кол-во Примечания

22 B15C4-10292 Поршень 2

23 GB/T1235 24×2.4 О-кольцо 2

24 GB/T91 5×50 Палец 2

25 GB/T6181 M24×2 Гайка 2

26 B15D3-00078 Направляющая втулка 2

27 N15D3-00177 Палец 2

28 GB/T5786 M10×1.25×20 Болт 2

29 GB/T93 10 Стопорная шайба 2

7- 48
ДЕКАЛИ
Декали

21

GOODSENSE
8

17
6
20
4
A
3
2 11
1
GOODSENSE

7
16

9 10

22 23 24 5
12
14 15

13 18 19

9-08
8-01
Декали

№ Артикул Описание Кол-во Примечания

1 GCI0039 Декаль“GOODSENSE” 2

2 GCI0001 Декаль, безопасность 2 Внутр. рынок

- GCIY053 Декаль, безопасность 2 Экспорт

3 GCI0022 Декаль CE 2 Экспорт

4 GCI0014 Декаль, зацеп 2 Внутр. рынок

- GCIY066 Декаль, зацеп 2 Экспорт

5 GCI0943 Декаль 1 Внутр. рынок

- GCIY281 Декаль GOODSENSE 1 Экспорт

6 GCI0122 Предупреждающий знак 1 Внутр. рынок

- GCIY124 Предупреждающий знак 1 Экспорт

7 GCI0005 Декаль, предостережение 1 Внутр. рынок

- GCIY057 Декаль, предостережение 1 Экспорт

8 GCI0013 Декаль, шины 1 Внутр. рынок

- GCIY065 Декаль, шины 1 Экспорт

9 GCI0016 Декаль, пространство для мачты 1 Внутр. рынок

- GCIY068 Декаль, пространство для мачты 1 Экспорт

10 GCI0017 Декаль, безопасность рук 1 Внутр. рынок

- GCIY069 Декаль, безопасность рук 1 Экспорт

11 GCI0714 Шильда 1 Внутр. рынок

- GCIY715 Шильда 1 Экспорт

12 GCI0722 1.5Т Декаль, места смазки 1 1.5Т внутр. рынок

- GCIY723 1.5Т Декаль, места смазки 1 1.5Т экспорт

- GCI0724 1.8Т Декаль, места смазки 1 1.8Т внутр. рынок

- GCIY725 1.8Т Декаль, места смазки 1 1.8Т экспорт

8-02
Декали

№ Артикул Описание Кол-во Примечания

13 GCI0412 Декаль 1 Внутр. рынок

- GCIY411 Декаль 1 Экспорт

14 GCIY279 Декаль 1

15 GCI0003 Декаль, места смазки 1 Внутр. рынок

- GCIY055 Декаль, места смазки 1 Экспорт

16 GCIY408 Лого «перемещение груза» 2

17 GCIY281 Декаль GOODSENSE 1 Внутр. рынок

- GCI0103 Декаль 1 Экспорт

18 GCI0407 Декаль, регулировка стояночного тормоза 1 Внутр. рынок

- GCIY275 Декаль, регулировка стояночного тормоза 1 Экспорт

19 GCI0409 Знак запрета работы 1 Внутр. рынок

- GCIY410 Знак запрета работы 1 Экспорт

20 GCIY273 Предупреждение о чтении инструкции 1

21 GCIY272 Предупреждение о ремнях безопасности 1

22 GCI0006 Декаль, модель 2

23 GCI0041 Декаль“GOODSENSE” 2

24 GCIY937 Декаль“FB15” 2 1.5Т

- GCIY938 Декаль“FB18” 2 1.8Т

8-03