Вы находитесь на странице: 1из 3

Перечни запасных частей для SFD 13-00001-02

Деталь №, см. чертеж- SFD 13-00001-02/SFD 13-10053-01/SFD 13-10053-02/SFD 23-00051-02

П/п К-во Наименование Размеры Запасная часть №


1 1 Мотор См. фирменную табличку
насоса
2 1 Насос пресной воды SONDEX Tp. CH 2-40 473071000000
3 2 Следящий элемент SFD 13 401313031000
4 12 Гайка DIN 24032-M24-A4 880024000055
5 12 Шайба DIN 125-B25-A4 840024000055
6 1 Опорная плита 1196 × 825 × 1556
7 1 Пульт управления * 600001110000
8 1 Эжектор * SFD13 400060100000
9 12 Гайка DIN 24032-M16-8 880016000001
10 12 Шайба DIN 125-B17-140HV 840016000001
11 4 Болт DIN 24014-M16x60-8.8 840016000001
3
12 1 Шариковый клапан /4" BSP 755014070003
3
13 1 Муфта /4" BSP 738034034003
14 1 Манометр 0–6 бар – 3/4" BSP
15 4 Болт DIN24014-M16x1 10-8.8 800016011001
16 1 Невозвратный клапан: DN50-PN40
(Без пружины)
17 1 Прокладка DN50N-D40-DIN2690 752050040006
3
18 1 Предохранительный клапан/ /4" BSP
вакуумный выключатель
19 1 Трубопровод морской воды 401382092000
20
21 1 Термометр 0–120 °C – 1/2" BSP
22 1 Вакуумметр 0–1 бар – 1/2" BSP
23
24 1 Смотровое стекло с невозвратным ø10 мм/1/2" BSP
клапаном
25 2 Нажимной фитинг ø10 мм/1/2" BSP
26 2 Термометр 0–120°C – -1/2"BSP
27 2 Прокладка DN 65 763065016008
28
29
30 3 Прокладка ø 73 × ø 53 × 1 100051500001
31
32 8 Шайба DIN 125-B13-140HV 840012000022
33 8 Гайка DIN24032-M12-8 880012000002
34 1 Отверстие * 400092095000
3
35 1 Труба подачи воды, часть 1 /4" BSP 401382094001
3
36 1 Труба подачи воды, часть 2 /4" BSP 401382094000
37 1 Гибкая труба Aisi 316/Aisi 304 L (длина) = 820 мм, 1" BSB 400092091000
38
39
40 1 Индикатор расхода Модель 2700 1-6 L/H (длина/высота) 796018000000
41 1 Шланг ø 6/4x3000 722012014003
42 1 Пластиковый контейнер 50 L 400098090000
1
43 1 Цинковый анод /2" BSP 747012200000
1
44 1 Гнездо для ниппеля /2" – 3/4” BSP 722034012003
45 1 Заглушка 1/2" BSP 732012000003
46 3 Гнездо для ниппеля 1/4" – 1/2" BSP
47 1 Манометр 0–6 бар– -1/4" BSP
48
Перечни запасных частей для SFD 13-00001-02
Деталь №, см. чертеж – SFD 13-00001-02/ SFD 13-10053-01/SFD 13-10053-02/ SFD 23-00051-02

П/п К-во Наименование Размеры Запасная часть №


49
50
51 1 Смотровое стекло ø70x10 400090090000
52 4 Винт с шестигранной головкой DIN 24014-M6x30-A2 800006003044
53 4 Шайба DIN 125-B6,4-A2 840006000022
54 1 Фланец для смотрового стекла 400092095001
55 2 Прокладка ø106xø60x1 400051500000
56
57
58
59 9 Хомут для корпуса дистиллятора 400092094000
60 9 Шайба DIN 125-B13-A2 840012000022
61 9 Винт с шестигранной головкой DIN 24014-M12x25-A2 800012002522
62 1 Рельс для разделяющей пластины 401382091000
63 1 Прокладка для разделяющей 55x5x1000 401351200000
пластины
64 10 Винт с шестигранной головкой DIN 24014-M4-20-A4 800004001644
65 20 Шайба DIN 125-B4,3-A4 840004000044
66 10 Гайка DIN 24032-M4-A4 880004000044
67 1 Прокладка для корпуса 010x3500 401351400000
туманоуловителя
68 1 Туманоуловитель – Тип 1
68 1 Туманоуловитель – Тип 2
69 1 Корпус туманоуловителя – 401312100000
ø1000 × 620 мм
69 1 Корпус туманоуловителя – 401312100000
ø1000 × 910 мм
70
71
72 * Прокладка для пластины – 101351100001
Клеящаяся
73 * Пластина № 1 для 40134358103410
конденсатора/эвапоратора
74 * Пластина № 2 для 40134358103420
конденсатора/эвапоратора
75 * Пластина № 3 для 40134358103430
конденсатора/эвапоратора
76 * Пластина № 4 для 40134358103440
конденсатора/эвапоратора
77 * Конечная пластина для 40134358000040
конденсатора/эвапоратора
78
79
80
3
81 1 Соединительная муфта /4" BSP
3
82 2 Муфта для водных часов /4" BSP
83
84 1 Магистраль – (Бронза) 4 × 3/4"RG + lxl/4"RG
84 1 Магистраль – (Aisi 316) 4 × 3/4"RG + lxl/4"RG
1
85 1 Водные часы – 20 T/День и больше /2" BSP
85 1 Водные часы – 20 T/День и больше 3/4" BSP
1
86 1 Регулируемый невозвратный /2" BSP
клапан для 20 T/День и больше
86 1 Регулируемый невозвратный 3/4" BSP
клапан для 20 T/День и больше
Перечни запасных частей для SFD 13-00001-02
Деталь №, см. чертеж – SFD 13-00001-02/SFD 13-10053-01/SFD 13-10053-02/SFD 23-00051-02

П/п К-во Наименование Размеры Запасная часть №


87 1 Манометр 0-6бар – 1/4" BSP
1
88 1 Соленоидный клапан – 20 T/День и /2" BSP
больше
88 1 Соленоидный клапан – 20 T/День и 3/4" BSP
больше
89 1 Катушка для соленоидного клапана 50/60 Гц
3
90 1 Ниппель /4" BSP
91
92
93
94
95 1 Датчик для салинометра
96
97 1 Гибкая труба Aisi 316/Aisi 304 L (длина) = 265 мм, 3/4" BSP
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
При оформлении заказа на деталь или сервисное обслуживание,
пожалуйста, сообщите нам: тип машины, SONDEX серийный №, № детали и описание
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
123
124
125
126
127
128
129
130
131

Оценить