Вы находитесь на странице: 1из 2

№ № по каталогу Название Кол-во

1 3010860 БОЛТ с петлей ОЦИНК. M16X150-8.8 DIN444, (Группа 1) 20


2 3011806 Болт с полукруглой головкой и квадратным подголовником 200
3014523 M12x30-10.9 DIN603,
Болт с 6-гранной (Группа
головкой 1)
M20x1,5x170xb23-10.9, (Группа 40
3
3030934 1)
Стопорная гайка DIN985-NM12-8 Zn, (Группа 1) 200
4
5 3030935 Стопорная гайка DIN985-NM16-8 Zn, (Группа 1) 60
6 3030971 Гайка шестигранная M16 DIN934-10, (Группа 1) 40
7 3030977 ГАЙКИ M20X1,5 DIN934-10, (Группа 1) 40
8 3030990 Гайка M16x1,5 DIN934-10, (Группа 1) 40
9 3030994 Гайка шестигранная M30x1,5 DIN439-05, (Группа 1) 20
10 3030995 Гайка шестигранная M30x1,5-LH DI439-05, (Группа 1) 20
11 3051327 Шайба оси диска S30x50x5W Zn, (Группа 1) 40
12 3052242 Упорная шайба S30x42x2,5 DIN988, (Группа 1) 40
13 3056012 Шайба 21 ISO7089 ZN, (Группа 1) 80
14 3056141 Шайба 17/30X3 DIN/ISO-7089, (Группа 1) 60
15 3134524 Палец FN D45x235/259, (Группа 2) 1
16 3176826 Трубка 30x4,5x125 +-1,0, (Группа 2) 30
17 3199372 Подшипник роликовый с корпусом RCJ 35 4xM12, (Группа 6
3298467 1)
Нажимная пружина14x97x218, (Группа 1) 10
18
19 3538802 Зуб бороны 84x539 D14, (Группа 1) 40
20 3751226 Кольцо 46x3-80 Shore Viton83, (Группа 1) 32
21 4128119 Опора 276/110x20x713 D7, (Группа 2) 4
22 4178114 Пластина крепления катка 12x540x510, (Группа 2) 6
23 4278170 Опора пружины D110/27x83 Rubin 9, (Группа 2) 20
24 30110345 Болт 6 гран. M16x165-10.9 Zn, (Группа 1) 30
25 30110069 U - образный винт M16x135 U-91 Zn, (Группа 1) 20
26 30510101 Шайба D25/16,5x9 R22 Zn, (Группа 1) 40
27 31710080 Втулка D32/20,1x128 A2-V, (Группа 1) 16
28 32310104 Уплотнитель D45/33x4, (Группа 2) 16
29 51210014 Крепление кронштейна Rubin(D) RE, (Группа 2) 16
30 51210015 Крепление кронштейна Rubin(D) LI, (Группа 2) 16
31 55510014 Ступица в сборе D35x185x160 M30x1,5, (Группа 1) 20
32 55510015 Ступица в сборе D150 5xD12 35/72"B"LI, (Группа 1) 20
33 61210084 Кронштейн стойки в сборе Rubin(D) 90x90 SW41, (Группа 2) 2
34 61210085 Кронштейн стойки в сборе Rubin(D) 90x90 VO, (Группа 2) 2
35 61210086 Кронштейн стойки в сборе Rubin(D) 90x90 HI, (Группа 2) 2
36 61210087 Кронштейн стойки Rubin(D) 90x110 VO, (Группа 2) 2
37 61210088 Кронштейн стойки в сборе Rubin(D) 90x110 HI, (Группа 2) 2
38 3231323 Защитный кожух D90,1, (Группа 1) 3
39 55510015 Ступица в сборе D150 5xD12 35/72"B"LI, (Группа 1) 30
40 55510014 Ступица в сборе D35x185x160 M30x1,5, (Группа 1) 30
41 30110069 U - образный винт M16x135 U-91 Zn, (Группа 1) 40
42 3010860 БОЛТ с петлей ОЦИНК. M16X150-8.8 DIN444, (Группа 1) 10
43 3030990 Гайка M16x1,5 DIN934-10, (Группа 1) 70
44 3199372 Подшипник роликовый с корпусом RCJ 35 4xM12, (Группа 1) 8
45 3011806 Болт с полукруглой головкой и квадратным подголовником M1 350
46 3030934 Стопорная гайка DIN985-NM12-8 Zn, (Группа 1) 100
47 3137807 Палец с ушком GB D12x57,5/71, (Группа 2) 16
48 3131530 Палец GB D15x41,8/60, (Группа 2) 8
49 3119565 Штифт с фикс. кольцом 4,5, (Группа 1) 24
50 3017787 Стремянка M12/60/84 8.8, (Группа 1) 20
51 3030934 Стопорная гайка DIN985-NM12-8 Zn, (Группа 1) 290
52 3538802 Зуб бороны 84x539 D14, (Группа 1) 20
53 3051327 Шайба оси диска S30x50x5W Zn, (Группа 1) 30
54 3030995 Гайка шестигранная M30x1,5-LH DI439-05, (Группа 1) 15
55 3030994 Гайка шестигранная M30x1,5 DIN439-05, (Группа 1) 15
56 3490467 Полусферичесий диск D620x6, (Группа 1) 48
57 4278170 Опора пружины D110/27x83 Rubin 9, (Группа 2) 3
58 30510101 Шайба D25/16,5x9 R22 Zn, (Группа 1) 40
59 3198750 Подшипник двурядный 35/72, (Группа 1) 16
60 55510015 Ступица в сборе D150 5xD12 35/72"B"LI, (Группа 1) 30
61 55510014 Ступица в сборе D35x185x160 M30x1,5, (Группа 1) 30
62 30110069 U - образный винт M16x135 U-91 Zn, (Группа 1) 40
63 3298467 Нажимная пружина14x97x218, (Группа 1) 6
64 4278170 Опора пружины D110/27x83 Rubin 9, (Группа 2) 6
65 3030990 Гайка M16x1,5 DIN934-10, (Группа 1) 100
66 3010860 БОЛТ с петлей ОЦИНК. M16X150-8.8 DIN444, (Группа 1) 20
67 3199372 Подшипник роликовый с корпусом RCJ 35 4xM12, (Группа 1) 8
68 30210091 Стяжная муфта M12 DIN1480 Zn, (Группа 2) 1