Вы находитесь на странице: 1из 1

A3.1.3+ А3.1.

2 2T2R GWL9, WL21


2T2R 2T2R 2T2R 2T2R 2T2R 2T2R
WL21 WL21 WL21 GLW9 GLW9 GLW9
2100 MHz 2100 MHz 2100 MHz 900 MHz 900 MHz 900 MHz
Sector A Sector B Sector C Sector A Sector B Sector C
N (female)
GND
N (male)
GNSS Active Antenna

Ant. A Ant. B Ant. A Ant. B Ant. A Ant. B Ant. A Ant. B Ant. A Ant. B Ant. A Ant. B
GND GND GND GND GND GND N (male)
RET DC -48V RET DC -48V RET DC -48V RET DC -48V RET DC -48V RET DC -48V
Opt. 1 Opt. 2 Opt. 1 Opt. 2 Opt. 1 Opt. 2 Opt. 1 Opt. 2 Opt. 1 Opt. 2 Opt. 1 Opt. 2 N (female)
Radio 2219 B1 Radio 2219 B1 Radio 2219 B1 Radio 2219 B8 Radio 2219 B8 Radio 2219 B8

GPS Receiver Unit

SYNC LMT
TN C ALARM 1
GND
-48 A
-48 B TN A A B C F E F G H J K L MN P O
TN B Baseband 6630 TN D ALARM 2
IDL A 4G SM2 SAU
IDL B EC

оборудованию
ТС SYNC LMT
TN C ALARM 1
GND
-48 A
-48 B TN A A B C F E F G H J K L MN P O
TN B Baseband 6630 TN D ALARM 2
IDL A 2G/3G SM1 SAU
IDL B EC

- 1/2 Jumper cable


- Optical cable
- 2F LC-LC SM RRUS02, RRUS11 1M
- SFP+ SM 10.3Gb/s 1.4km 1310nm
- SFP CPRI & 1000BASE-LX 125-248
- GPS RF jumper N(f)-SMA(m) 1.5m
- Signal Cable

Питание радиомодулей (RRU) и системных модулей (Baseband) - DAC cable, SFP - SFP, 2.0M
выполняется через проектируемые автоматические выключатели - Xcced - Xcede (1 m) DU - DU cable 2x 10G
(входят в состав инсталяционных комплектов). Ethernet + 2x 10 G CPRI
Для RRU номинал АВ 25 А, кроме Radio 4499 B1 B3, для него 50А. - кабель для подключения к
Для Baseband номинал АВ 10А. существующему оборудованию ТС
Основной принцип подключения RRU к Baseband, которым необходимо руководствоваться - это подключение по убыванию
частоты применяемых на базовой станции технологий. В порты с наименьшим порядковым буквенным обозначением включаем
технологию с наивысшей рабочей частотой, и, далее - по убыванию. Исключением является LTE 2600 TDD, он всегда имеет
нижайший приоритет и включается в порты с наименьшим порядковым номером.

Подключение к оборудованию ТС (c каскадированием или без) определяется по наличию свободных портов на MBH/РРЛ.
Утоняется по факту проведения обследования. Для подключения к оборудованию ТС использовать оптические модули SFP CPRI
& 1000BASE-LX 125-248 или SFP+ SM 10.3Gb/s 1.4km 1310nm для портов 1Gb или 10Gb соответсвенно.