Вы находитесь на странице: 1из 690

TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Engine

02 -01 RADIATOR AND FAN SHROUD


TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Engine
02 -01 RADIATOR AND FAN SHROUD

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 REFERENCE 1 Radiator Assy, See Figure 02-02
2 58771 1 Колено , 1/4 stem x 1/4 PT
3 86568834 1 Пробка , Hex Hd, 1/4"-18 NPTF, 1/4 PT
4 427509A1 1 Вентилятор , 9 Blade, TG210, TG230
5 447917A2 1 DRIVE ASSY., Viscous, TG230, TG210
6 450911A4 1 Ограждение ,
7 447916A1 1 DRIVE ASSY., Viscous, TG285, TG255
8 278432A1 1 Вентилятор , 8 Blade, TG255, TG285
9 16043224 6 БОЛТ, Hex, M8 x 16, 8.8, Full Thd, , TG210, TG230
10 87016603 6 Плоская шайба , 7/16" x 11/16" x 1/16", Hnd, 11/32 x 11/16 x 1/16
11 16043224 4 БОЛТ, Hex, M8 x 16, 8.8, Full Thd,
12 86639313 4 Плоская шайба , M8 x 20 x 1.6, 9 x 24 x 2 mm
13 120100 3 БОЛТ, Hex, M6 x 20, 8.8,
14 86624183 3 Плоская шайба , M6 x 25 x 1.6,
15 443315A2 1 КРОНШТЕЙН, Front Support
16 442588A2 1 COOLER ASSY., Air to Air
17 905-8040 1 БОЛТ, Hex Serr Flg, M8 x 40, M8 x 40 mm
18 87013351 1 Плоская шайба , .344" x 1 1/4" x .120", 11/32 x 1-1/4 x 7/64
19 9804277 1 Гайка , M8 x 1.25, Flg, Cl 8,
20 87414102 1 Шланг , 9.5 ID x 500 mm (3/8 ID x 19-11/16 in), Cut From 194882A1
21 1348264C1 2 Хомут шланга , 3/8 ID
22 9841829 1 Фиттинг , 3/8" Hose x 1/4" NPTF, Fem, Barbed, 3/8 barb x 1/4 fem PT
23 86642421 1 Хомут шланга , #8, 1/2", Spring, 1/4 PT
24 442600A1 1 КРОНШТЕЙН, Rear Support
25 433400A4 1 SUPPORT ASSY.,
26 9804266 5 БОЛТ, Hex Flg, M12 x 25, 8.8,
27 434177A1 7 Резиновый суппорт ,
28 86625242 6 Плоская шайба , 7/16" x 1 1/4" x .134", 7/16 x 1-1/4 x 9/64
29 9804278 6 Гайка , M10 x 1.5, Flg, Cl 8,
30 86988830 1 Пластина ,
31 86511841 10 БОЛТ, Hex Flg, M8 x 16, 8.8,
32 9671714 5 БОЛТ, Hex Flg, M8 x 25, 8.8,
33 87404930 2 Уплотнительное кольцо ,
34 445936A3 1 Коллектор ,
37 443316A1 1 КРОНШТЕЙН,
38 443360A1 1 КРОНШТЕЙН,
39 443318A2 1 КРОНШТЕЙН,
40 86983372 1 Уплотнительное кольцо ,
41 87413587 1 Уплотнительное кольцо ,
42 442096A3 1 Уплотнительное кольцо ,
43 426352A1 1 Уплотнительное кольцо ,
44 87414456 2 Уплотнительное кольцо ,
45 442142A1 1 Уплотнительное кольцо ,
46 87404549 1 Уплотнительное кольцо ,
47 87017579 1 Фиттинг , 3/8" Hose X 1/4" NPTF Beaded,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Engine
02 -01 RADIATOR AND FAN SHROUD

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


48 86625036 1 Зажим , 1/2", Insul, 5/16" Bolt, 1/2 ID
49 87016603 6 Плоская шайба , 7/16" x 11/16" x 1/16", Hnd, 11/32 x 11/16 x 1/16
50 43362 6 Гайка , M8, Cl 10,
51 87413588 1 Уплотнительное кольцо ,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Engine
02 -02 RADIATOR ASSEMBLY
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Engine
02 -02 RADIATOR ASSEMBLY

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


445920A1 1 Радиатор , Inc.1 - 7, TG230, TG210
445919A1 1 Радиатор , Inc.1 - 7, TG285, TG255
1 NSS 1 Не поставляется отдельно , Core
2 175163A1 2 Прокладка ,
4 394509A1 2 Бак ,
5 445921A1 2 Коллектор ,
6 86625263 8 Плоская шайба , M8 x 20 x 1.6,
7 336199 8 БОЛТ, Hex, M8 x 12, 8.8, Full Thd,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Engine
02 -03 DEAERATION SYSTEM
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Engine
02 -03 DEAERATION SYSTEM

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 REFERENCE 1 Radiator, See Figure 02-02
2 433405A1 2 Шланг ,
3 433398A3 1 TUBE ASSY.,
4 86983685 1 Шланг , Radiator, Lower
5 87414358 1 TUBE ASSY., Radiator, Lower
6 J945603 1 Прокладка ,
7 214-3248 6 Хомут шланга , 2.25/3.125 HD Worm, W/liner,
8 87435219 1 Шланг , 6.4 ID x 960 mm (1/4 ID x 37-13/16 in), Cut From 382997C2
9 87403515 2 БОЛТ, M8 x 20; 8.8
10 87413715 1 Резервуар ,
11 A170241 1 КРЫШКА РАДИАТОРА, 15 psi
12 86511841 2 БОЛТ, Hex Flg, M8 x 16, 8.8,
13 9671714 2 БОЛТ, Hex Flg, M8 x 25, 8.8,
14 9804261 4 БОЛТ, Hex Flg, M10 x 25, 8.8, M10 x 20; 8.8
15 87404915 1 КРОНШТЕЙН,
16 87404917 1 КРОНШТЕЙН,
17 442192A2 1 КРОНШТЕЙН,
18 L127093 1 Расширительный бачок охлаждающей жидкости ,
19 440729A1 1 КРЫШКА ЗАЛИВНОГО ОТВЕРСТИЯ,
20 435562A1 1 Трубопровод ,
25 199470 1 Фиттинг , 90є, 1/4" Hose x 1/8" NPTF Beaded, 1/4 stem x 1/8 PT
26 446956A2 1 Большой шланг , 19.1 x 125 mm (3/4 ID x 4-15/16 in), Cut From 364360C2
27 435896A1 1 Большой шланг , 6.4 ID x 800 mm (1/4 ID x 31-1/2 in), Cut From 382997C2
28 87016893 1 Фиттинг , 1/4" Hose X 1/4" NPTF Beaded, 1/4 stem x 1/4 PT, TG210, TG230
28 768717 1 Фиттинг , 1/4" Hose X 1/8" NPTF Beaded, Straight, 1/4 ID x 1/8 NPTF, TG285, TG255
29 87016724 4 Хомут шланга , #7, 7/16", Spring, 7/16
32 86536660 2 Хомут шланга , #16, 0.81/1.50 Type F Worm, 13/16 - 1-1/2
33 435898A1 1 Большой шланг , 6.4 ID x 1650 mm (1/4 ID x 65 in), Cut From 382997C2
34 242070A1 1 Шланг , 7.9 ID x 450 mm (9/16 ID x 17-23/32 in), Cut From 414365C2
35 86637701 3 Хомут шланга , #8, 1/2", Spring, 1/2
36 86513003 1 Колено , 45є, 1 1/16-12" 37є x 3/4"-14, NPTF, 3/4 PT x 1-1/16
38 87408380 1 Трубка ,
39 86637999 1 Зажим , 3/4", Insul, 7/16" Bolt,
40 86050286 1 БОЛТ, Hex Flg, M10 x 20, 8.8,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Engine
02 -04 AIR INDUCTION SYSTEM
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Engine
02 -04 AIR INDUCTION SYSTEM

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 87440308 1 CLEANER ASSY., Inc. 2, 3, 4, BSN JAW139428
2 87440055 1 Крышка фильтра ,
1 87338666 1 ВОЗДУХОФИЛЬТР, Inc. 2, 3, 4, ASN JAW139428
3 451526A1 1 Фильтр , Safety
4 87437795 1 Фильтр , Primary, BSN JAW139428
4 87338668 1 Воздушный фильтр , Primary, ASN JAW139428
5 87443382 1 Хомут шланга , 162 - 170 mm
6 87443381 1 Хомут шланга , 111 - 119 mm
7 93199C1 2 Застежка ,
8 450528A1 1 Шпагат ,
9 86017142 1 Патрубок , 1/8"-27 NPTF, 1/8 PT
10 79081900 1 Датчик давления , Air Filter Restriction
11 513309 2 Хомут шланга , #24, 1.06/2.00 Type F Worm, 1-1/16 - 2
12 86984905 1 Шланг ,
13 86050286 5 БОЛТ, Hex Flg, M10 x 20, 8.8,
14 451865A3 1 КРОНШТЕЙН, RH, BSN JAW132841
14 451865A5 1 КРОНШТЕЙН, RH, ASN JAW132841
15 86984129 1 КРОНШТЕЙН, LH
16 9804262 2 БОЛТ, Hex Flg, M10 x 30, 8.8,
17 442125A1 1 Распорка ,
18 229355A1 2 CLAMP,
19 9804261 1 БОЛТ, Hex Flg, M10 x 25, 8.8, M10 x 20; 8.8
20 86500689 1 Гайка , M10, Cl 10, M10; 10.9
21 86050279 1 Гайка , M10 x 1.5, Flg, Cl 10, Flange, M10
22 87435960 1 Шланг ,
22 87435961 1 Шланг , With Air Brake
23 87422876 1 КРОНШТЕЙН, Heat Shield
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Engine
02 -05 AFTERCOOLER - BSN JAW131890
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Engine
02 -05 AFTERCOOLER - BSN JAW131890

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 442588A2 1 COOLER ASSY., Air to Air
2 352198A1 4 Зажим ,
3 87418018 1 Шланг ,
4 437532A4 1 Трубка ,
5 J069053 1 CLAMP,
6 J883284 1 Уплотнительное кольцо ,
7 87402613 1 Шланг ,
8 87422541 1 TUBE ASSY., , BSN JAW129108, Also Order REF 14, 15 and 16
9 364751A1 1 Зажим ,
10 408794A1 1 Шланг ,
11 410849A1 1 Рычажная направляющая ,
12 194346A1 1 Датчик , Air to Air Temperature, TG210, TG230
13 86643151 1 Пробка , Hex Hd, 1/8"-27 NPTF, 1/8 PT, TG285, TG255
14 86976579 1 Противовибрационный изолятор , , ASN JAW129108
15 9804263 1 БОЛТ, Hex Flg, M10 x 40, 8.8, M10 x 40; 8.8, ASN JAW129108
16 86625242 2 Плоская шайба , 7/16" x 1 1/4" x .134", 7/16 x 1-1/4 x 9/64, ASN JAW129108
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Engine
02 -06 AFTERCOOLER - ASN JAW131890
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Engine
02 -06 AFTERCOOLER - ASN JAW131890

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 442588A2 1 COOLER ASSY., Air to Air
2 352198A1 2 Зажим ,
3 377592A1 2 Шланг ,
4 87429379 1 Трубка ,
5 J069053 1 CLAMP,
6 J883284 1 Уплотнительное кольцо ,
7 87707242 1 Шланг , Aftercooler to Manifold
8 87422541 1 TUBE ASSY.,
9 364751A1 1 Зажим ,
10 408794A1 1 Шланг ,
11 410849A1 1 Рычажная направляющая ,
12 194346A1 1 Датчик , Air to Air Temperature, TG210, TG230
14 86976579 1 Противовибрационный изолятор ,
13 86643151 1 Пробка , Hex Hd, 1/8"-27 NPTF, 1/8 PT, TG285, TG255
15 9804263 1 БОЛТ, Hex Flg, M10 x 40, 8.8, M10 x 40; 8.8
16 86625242 2 Плоская шайба , 7/16" x 1 1/4" x .134", 7/16 x 1-1/4 x 9/64
17 87429376 1 Трубка ,
18 364751A1 4 Зажим ,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Engine
02 -07 ETHER START SYSTEM
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Engine
02 -07 ETHER START SYSTEM

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 185552A2 1 Соленоид , 12V, Inc. 2
2 190752A1 1 Посадочное место ,
3 86988531 1 Трубка , 1590 mm (62-19/32 in), TG210, TG230
3 86988532 1 Трубка , 1050 mm (41-11/32 in), TG285, TG255
4 A172900 1 Колпачок распылителя , , TG210, TG230
5 87016922 1 Редуктор , 1/4"-18 NPTF x 1/8"-27 Fem NPTF, 1/4 x 1/8 PT, TG230, TG210
6 A145069 1 NOZZLE INJECTION, , TG285, TG255
7 9804258 2 БОЛТ, Hex Flg, M8 x 20, 8.8,
9 86989943 1 Выключатель , Ether Start
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Engine
02 -08 EXHAUST SYSTEM
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Engine
02 -08 EXHAUST SYSTEM

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 86984598 1 Суппорт ,
2 440557A1 1 Шланг ,
3 413363A1 1 Зажим ,
4 86985491 1 Адаптер ,
5 513309 2 Хомут шланга , #24, 1.06/2.00 Type F Worm, 1-1/16 - 2
6 412087 3 БОЛТ, Hex, M12 x 45, 10.9, Full Thd,
7 357875A1 2 CLAMP,
8 440556A2 1 Глушитель , Standard
9 A170807 1 Зажим , Includes Hardware
10 87406709 1 Кожух ,
11 87407489 1 КРОНШТЕЙН,
12 86511841 1 БОЛТ, Hex Flg, M8 x 16, 8.8,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Engine
02 -09 ENGINE SUPPORT HOUSING ASSEMBLY
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Engine
02 -09 ENGINE SUPPORT HOUSING ASSEMBLY

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 87427174 1 HOUSING ASSY., Engine Support, Inc. 2
2 86978768 2 Шпонка , M12 x 30, 12 x 30 mm
3 87015909 4 БОЛТ, Hex Flg, M16 x 60, 10.9, M16 x 60; 10.9
4 86642458 12 БОЛТ, Hex Flg, M12 x 50, 10.9, M12 x 50; 10.9
5 J910248 1 Пробка ,
6 86553262 1 Уплотнительное кольцо , -212, 70 Duro, .859" ID x .139" Thk, 7/8 ID x 1/8
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Engine
02 -11 WATER PUMP SYSTEM, TG255 AND TG285
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Engine
02 -11 WATER PUMP SYSTEM, TG255 AND TG285

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


87453208 1 Водяной насос , Water Pump, Inc.1 - 3
1 NSS 1 Не поставляется отдельно , Pump
2 NSS 1 Не поставляется отдельно , Pulley
3 455025 1 Уплотнительное кольцо , -244, 70 Duro, 4.234" ID x .139" Thk, 4-1/4 ID x 4-1/2 OD
4 J934054 3 БОЛТ, M8 x 28
87408931 1 Суппорт , Inc. 5 - 10
5 NSS 1 Не поставляется отдельно , Support
6 J934104 1 Ступица ,
7 NSS 1 Не поставляется отдельно , Bearing
8 32324 1 Стопорное кольцо , 2.44", Int, #244, 2.44", Int, #244
9 J933440 1 ПОДШИПНИК, ШАРИКОВЫЙ,
10 J931016 1 Фиксатор ,
11 9804264 4 БОЛТ, Hex Flg, M10 x 50, 8.8,
12 J914462 1 Шкив ,
13 86050286 4 БОЛТ, Hex Flg, M10 x 20, 8.8,
14 87409564 1 Натяжной шкив ремня ,
15 J282433 1 БОЛТ, M10 x 85
16 87403145 1 РЕМЕНЬ,
18 446890A1 1 Вал , Fan Adapter
19 440140A1 1 PULLEY ASSY., Idler
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Engine
02 -13 FRONT GEAR COVER, TG255 AND TG285
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Engine
02 -13 FRONT GEAR COVER, TG255 AND TG285

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 J948043 1 Крышка ,
2 J941786 1 ДЕРЖАТЕЛЬ,
3 NSS 1 Не поставляется отдельно , Seal, Order A77790, A77808, See Figure 02-39
4 J938077 5 Гайка , M6
5 J823494 1 Герметик , 3 oz, Not Illustrated
6 J945852 1 КОРПУС ТРАНСМИССИИ,
7 J944293 1 Прокладка ,
8 J926863 12 БОЛТ, M8 x 50
9 86511841 14 БОЛТ, Hex Flg, M8 x 16, 8.8,
10 J926846 3 БОЛТ, M8 x 20
11 J943885 4 БОЛТ, M8 x 40
12 J900257 2 Штифт , 16 mm
13 J903475 1 Уплотнительное кольцо ,
14 J903463 1 Крышка ,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Engine
02 -15 MANIFOLDS, TG255 AND TG285
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Engine
02 -15 MANIFOLDS, TG255 AND TG285

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 J943841 1 Выпускной коллектор , Exhaust
2 J937477 1 Коллектор ,
3 J937479 6 Прокладка коллектора ,
4 J945252 12 Распорка , 35 mm (1-3/8 in)
5 J944593 12 БОЛТ, M8 x 165
6 J944342 1 Крышка , Intake
7 J944646 1 Прокладка коллектора ,
8 86511842 10 БОЛТ, Hex Flg, M8 x 40, 8.8,
9 J943750 1 CONNECTION,
10 J944647 1 Прокладка ,
11 9804260 3 БОЛТ, Hex Flg, M8 x 30, 8.8, Full Thd,
12 86643151 1 Пробка , Hex Hd, 1/8"-27 NPTF, 1/8 PT
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Engine
02 -17 TURBOCHARGER SYSTEM, TG255 AND TG285
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Engine
02 -17 TURBOCHARGER SYSTEM, TG255 AND TG285

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 REFERENCE 1 Turbocharger Assy, See Figure 02-19
2 J919369 1 Прокладка ,
3 J818823 4 Установочный штифт , M10 x 40
4 J818824 4 Гайка , M10
6 J937706 1 Прокладка ,
7 9804258 2 БОЛТ, Hex Flg, M8 x 20, 8.8,
8 J943841 1 Выпускной коллектор , , See Figure 02-15
9 J937477 1 Коллектор , , See Figure 02-15
10 J945108 1 Трубка ,
11 J948079 1 Трубка , , BSN 46325445
11 87437056 1 Трубка , , ASN 46325445
12 86625099 1 Уплотнительное кольцо , -018, Cl 7, .739" ID x .070" Thk,
13 J943750 1 CONNECTION, , See Figure 02-15
14 J286499 1 Шланг , 76 mm (3 in)
15 87016721 2 Хомут шланга , #12, .69/1.25 Type F Worm, W/liner, 11/16 - 1-1/4
16 J282159 1 Гибкий шланг ,
17 J922789 2 Патрубок , Inc. 18, 19
18 J678603 1 Уплотнительное кольцо , 9,3 mm ID x 2,2 mm
19 313262A1 1 Уплотнительное кольцо , 9,2 mm ID x 1,7 mm
20 J920706 1 Пробка , 22 mm OD
21 86010402 1 Зажим , 1/2", Insul, 3/8" Bolt,
22 336199 1 БОЛТ, Hex, M8 x 12, 8.8, Full Thd,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Engine
02 -19 TURBOCHARGER ASSEMBLY, TG255 AND TG285
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Engine
02 -19 TURBOCHARGER ASSEMBLY, TG255 AND TG285

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


J800406 1 Турбокомпрессор , Turbocharger, Inc. J591022, J519807, J901356, Not Illustrated
NSS 1 Не поставляется отдельно , Turbocharger, Inc. 1 - 22, Also Inc. 1 - 15, See Figure 02-21
1 J591196 1 Посадочное место , Center, Inc. 2 - 16
2 NSS 1 Не поставляется отдельно , Nut
3 NSS 1 Не поставляется отдельно , Impeller
4 NSS 1 Не поставляется отдельно , Seal
5 NSS 1 Не поставляется отдельно , Seal
6 NSS 1 Не поставляется отдельно , Slinger
7 NSS 1 Не поставляется отдельно , Ring
8 NSS 1 Не поставляется отдельно , Baffle
9 NSS 1 Не поставляется отдельно , Bearing, Thrust
10 NSS 1 Не поставляется отдельно , Collar
11 NSS 2 Не поставляется отдельно , Bearing, Journal
12 NSS 4 Не поставляется отдельно , Ring
13 NSS 1 Не поставляется отдельно , Housing
14 NSS 1 Не поставляется отдельно , Shield
15 NSS 1 Не поставляется отдельно , Seal
16 NSS 1 Не поставляется отдельно , Rotor And Shaft
17 J759917 6 Стопорный винт ,
18 J537960 1 Прокладка ,
19 J537979 1 Адаптер ,
20 120104 5 БОЛТ, Hex, M8 x 20, 8.8,
21 J533163 1 Стопорное кольцо ,
22 J534309 2 Пластина ,
J575169 1 Ремонтный комплект , Overhaul, Inc. 2, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 15, 17
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Engine
02 -21 WASTEGATE ACTUATOR, TG255 AND TG285
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Engine
02 -21 WASTEGATE ACTUATOR, TG255 AND TG285

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


REFERENCE 1 Turbocharger Assy, Inc. 1 - 15, Also Inc. 2 - 22, See Figure 02-19
1 J594348 1 Исполнительный механизм ,
2 J528177 1 Звено ,
3 86637933 1 Гайка , Jam, 5/16"-24, G5, 5/16 NF
4 J528204 2 Гайка ,
5 J528221 1 Стопорное кольцо ,
NSS 1 Не поставляется отдельно , Housing, Inc. 6 - 12
6 140016 3 Плоская шайба , M8 x 16 x 1.6,
7 J532195 3 Распорка , 13,6 mm
8 J532196 1 Распорка , 19 mm
9 43130 1 БОЛТ, Hex, M8 x 50, 8.8,
10 J532671 1 КРОНШТЕЙН,
11 NSS 1 Не поставляется отдельно , Housing
12 412479 2 БОЛТ, Hex, M8 x 35, 8.8,
13 J528121 1 Колено ,
14 A78037 1 Шланг ,
15 82039341 2 Хомут шланга , 1/4 - 5/8
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Engine
02 -23 FILTER AND COOLER - OIL, TG255 AND TG285
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Engine
02 -23 FILTER AND COOLER - OIL, TG255 AND TG285

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 J918334 1 Головка фильтра , Filter
2 J906619 2 Пробка , 1/8 PT
3 A77722 1 Штифт ,
4 511550 1 Пробка , 3/4 PT
5 J936365 1 Разгрузочный клапан ,
6 J945967 1 Плунжер ,
7 A77541 1 Пружина ,
8 J931084 1 Пробка , 24 mm, Inc. 9
9 J930911 1 Уплотнительное кольцо , 3/4 ID x 1/16
10 86639269 11 БОЛТ, Hex Flg, M8 x 65, 8.8, M8 x 65
11 86990980 1 Фильтр ,
12 J921605 1 Прокладка ,
13 J918175 1 Каркас маслоохладителя ,
14 J918174 1 Прокладка ,
J934410 1 Перепускной клапан , Inc. 15, 16
15 NSS 1 Не поставляется отдельно , Thermostat
16 A77724 1 Уплотнительное кольцо ,
17 J934159 1 Крышка ,
18 J929011 1 Прокладка ,
19 J907860 4 БОЛТ, M8 x 25
20 86642423 1 Пробка , Hex Soc, 1/2"-14, 1/2 PT
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Engine
02 -24 OIL PUMP AND OIL PAN
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Engine
02 -24 OIL PUMP AND OIL PAN

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 J948072 1 Масляный насос двигателя , New
2 J900677 4 БОЛТ, M8 x 30
3 J921719 1 Трубка ,
4 J926865 2 Распорка ,
5 86511839 2 БОЛТ, Hex Flg, M6 x 30, 8.8,
6 J914302 1 Прокладка ,
7 J927611 1 КРОНШТЕЙН,
8 87015915 2 БОЛТ, Hex Flg, M6 x 15, 8.8, Full Thd, M6 x 15; 8.8
9 9804256 1 БОЛТ, Hex Flg, M6 x 20, 8.8,
10 J910960 1 Плоская шайба ,
11 J906216 1 Гайка , M6
12 J914015 1 Поддон картера двигателя , Oil
13 J938160 1 Прокладка , Oil Pan
14 J920400 32 БОЛТ, M8 x 25
15 J924148 1 Пробка ,
16 J902425 1 Плоская шайба ,
17 J924147 1 Пробка , M18
18 J920773 1 Уплотнительная шайба ,
A77580 1 Ремкомплект , Oil Heater, 120 Volt, Inc 19, 20
19 J906388 1 Обогревающий элемент ,
20 196466A1 1 КАБЕЛЬ, ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ,
21 J902425 1 Плоская шайба ,
A77666 1 Ремкомплект , Oil Heater, 240 Volt, Inc 19, 20
19 J906389 1 Обогревающий элемент ,
20 J905114 1 КАБЕЛЬ, ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ,
21 J902425 1 Плоская шайба ,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Engine
02 -27 CYLINDER HEAD - COVER, TG255 AND TG285
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Engine
02 -27 CYLINDER HEAD - COVER, TG255 AND TG285

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 REFERENCE 1 Head, Cylinder, See Figure 02-29
2 J938445 1 Крышка клапана ,
3 J990876 5 Противовибрационный изолятор ,
5 J939284 1 Прокладка ,
6 J943366 1 Прокладка головки цилиндров ,
7 J944239 1 КРОНШТЕЙН, Front
8 300388 2 БОЛТ, Hex, M12 x 25, 8.8,
9 J944290 1 КРОНШТЕЙН, Rear
10 9804266 2 БОЛТ, Hex Flg, M12 x 25, 8.8,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Engine
02 -29 CYLINDER HEAD - VALVE MECHANISM, TG255 AND TG285
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Engine
02 -29 CYLINDER HEAD - VALVE MECHANISM, TG255 AND TG285

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


J948583 1 Головка блока цилиндров , Cylinder, With Valves, Inc. 1 - 18
1 J945022 1 Головка блока цилиндров , Cylinder, Without Valves, Inc. 10 - 18
2 J678923 1 Пробка , Inc. 3
3 86625087 1 Уплотнительное кольцо , Cl 7, 8.1MM ID x 1.6 Thk, 8,1 ID x 1,6 mm
4 87775004 48 Фиксатор ,
5 J942588 12 Впускнойклапан, стд,
6 J942589 12 Выпускнойклапан, стд,
7 J943888 24 Уплотнительное кольцо , Valve
8 J944452 24 Фиксатор ,
9 J944711 24 Пружина клапана , Valve
10 A77552 6 Пробка , 11,5 mm
11 A77590 2 Пробка , 28,7 mm
12 J900955 1 Пробка , 10 mm OD
13 J907555 1 Пробка , 1/4-18 PT
14 J920706 17 Пробка , 22 mm OD
15 J940152 12 Вкладыш , Intake
16 J940153 12 Вкладыш , Exhaust
17 41-1024 2 Пробка , Cup, 1 1/2", 1-1/2
18 J948102 24 Направляющая клапана ,
19 J943366 1 Прокладка головки цилиндров ,
20 J917728 26 БОЛТ, 160 mm
21 J943445 12 Клапан ,
22 J944174 12 Упорная штанга ,
23 J943933 12 Винт , 68 mm
24 J941137 12 Вал ,
25 J941140 6 SUPPORT,
J942748 6 Плечо коромысла , Intake, Inc. 26 - 31
J942749 6 Плечо коромысла , Exhaust, Inc. 26 - 30, 32
26 NSS 1 Не поставляется отдельно , Retainer
27 NSS 1 Не поставляется отдельно , Socket
28 A77902 1 Гайка , 3/8 - 24 NF
29 J991067 1 Винт ,
30 NSS 1 Не поставляется отдельно , Ball
31 NSS 1 Не поставляется отдельно , Lever, Intake
32 NSS 1 Не поставляется отдельно , Lever, Exhaust
33 J945866 12 Толкатели ,
34 A77505 4 Пробка , 3/4 PT
35 A77429 7 Пробка , 1/2 PT
36 A77428 1 PLUG, 1/4 PT
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Engine
02 -30 THERMOSTAT - FILTER, WATER
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Engine
02 -30 THERMOSTAT - FILTER, WATER

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 A77623 1 Адаптер ,
2 511550 2 Пробка , 3/4 PT
3 J943738 1 Головка фильтра ,
4 9671714 4 БОЛТ, Hex Flg, M8 x 25, 8.8,
5 87612306 1 Прокладка ,
6 J943739 1 Отсекающий клапан ,
7 J943740 1 Отсекающий клапан ,
8 128999 2 Уплотнительное кольцо , -111, 70 Duro, .424" ID x .103" Thk,
9 50458 1 Уплотнительное кольцо ,
10 J944454 1 Винт ,
11 86990977 1 Элемент ,
12 J944429 1 Выход ,
13 9671714 2 БОЛТ, Hex Flg, M8 x 25, 8.8,
14 87698668 1 THERMOSTAT,
15 238-5227 2 Уплотнительное кольцо , -227, 70 Duro, 2.109" ID x .139" Thk,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Engine
02 -32 CRANKCASE, BREATHER, TG255 AND TG285
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Engine
02 -32 CRANKCASE, BREATHER, TG255 AND TG285

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 J937652 1 САПУН, , Order 87437062. Also Order 87436828, 87437060, 214-1314, 87437056 and 86625099 for
Initial Replacement, BSN 46325445
1 87437062 1 САПУН, , ASN 46325445
2 87015915 6 БОЛТ, Hex Flg, M6 x 15, 8.8, Full Thd, M6 x 15; 8.8, BSN 46325445
2 87409160 6 Винт , M6 x 16; 10.9, ASN 46325445
3 J944683 1 Прокладка , , BSN 46325445
3 87436828 1 Прокладка , , ASN 46325445
4 J948068 1 Шланг , , BSN 46325445
4A 87437060 1 Шланг , , ASN 46325445
5 J944714 1 Шланг , 320 mm (12-5/8 in)
6 86637700 1 Хомут шланга , #18, 1 1/8", Spring, 1-1/8, BSN 46325445
6 87016726 1 Хомут шланга , #15, 15/16", Spring, 15/16, ASN 46325445
7 86637702 2 Хомут шланга , #10, 5/8", Spring, 5/8, BSN 46325445
7A 214-1314 1 Хомут шланга , #14, 7/8", Spring, , ASN 46325445
8 1301342C1 1 Фиттинг ,
9 87016726 2 Хомут шланга , #15, 15/16", Spring, 15/16
10 417848A2 1 Шланг , 310 mm (12-13/64 in)
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Engine
02 -34 CAMSHAFT, TG255 AND TG285
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Engine
02 -34 CAMSHAFT, TG255 AND TG285

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 J938163 1 КОЛЕНЧАТЫЙ ВАЛ,
2 10205810 1 Шпонка Вудруфа , M4 x 6.5 x 15.72, 4 x 6,5 mm
3 J944001 1 SUPPORT,
4 J944298 1 Зубчатое колесо , Inc. 4, 5, 6, 7
5 NSS 1 Не поставляется отдельно , Ring
6 NSS 3 Не поставляется отдельно , Screw
7 NSS 3 Не поставляется отдельно , Nut
8 J900227 2 Винт , Hex, M8 x 1.25 x 22,
9 J945329 7 ПОДШИПНИК, ВАЛА ГРМ,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Engine
02 -36 CYLINDER BLOCK, TG255 AND TG285

Note: Basic engines and reman engines are generic engines. The engines are complete internally; however, externally all parts are not
supplied with the engines. Check the configuration of the engine being removed, with the configuration of the engine being installed.
For any external components not supplied with the engine being installed, reuse those parts from the engine that has just been
removed. Do not return the old engine, until the unit is reassembled.
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Engine
02 -36 CYLINDER BLOCK, TG255 AND TG285

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


389374A4 1 Двигатель , Complete Engine, Order 87410982, TG255, Complete Engine, Less, Starter, Alternator,
Fan, Fan Belt, Air Cleaner, Muffler and Exhaust Pipe.
389375A4 1 Двигатель , Complete Engine, Order 87401149, Complete Engine, Less, Starter, Alternator, Fan, Fan
Belt, Air Cleaner, Muffler and Exhaust Pipe., TG285
87410982 1 Двигатель , Basic Service Engine, TG255, Less, Starter, Alternator, Fan, Fan Belt, Air Cleaner, Muffler
Exhaust Manifold, Flywheel and Housing, Oil Fill and Dipstick, Fuel Injection Pump, Injectors and
Lines, Front Pulley, Belt Tensioner, Turbocharger and Aftercooler; See Note
87401149 1 Двигатель , Basic Service Engine, Basic Service Engine, Less, Starter, Alternator, Fan, Fan Belt, Air
Cleaner, Muffler, Exhaust Manifold, Flywheel and Housing, Oil Fill and Dipstick, Fuel Injection Pump,
Injectors and Lines, Front Pulley, Belt Tensioner, Turbocharger and Aftercooler, TG285
J991309 1 Двигатель не полный , Inc. 1 - 8, Stripped Short Block, Pistons, Connecting Rods and Bearings,
Crankshaft and Bearings, TG255
J991308 1 Двигатель не полный , Inc. 1 - 8, Stripped Short Block, Pistons, Connecting Rods and Bearings,
Crankshaft and Bearings, TG285
1 J939299 1 БЛОК, ОСНОВАНИЯ, Stripped, Also Order J800332 and J945967, Inc. 3 - 8
3 A77586 2 Пробка , 43 mm
4 A77506 4 Пробка , Expansion, 21 mm
5 J905401 4 Пробка , 35 mm
6 J936058 7 КОЛПАЧОК,
7 J916369 14 Винт , Hex Flg Hd, M14 x 128,
8 J945329 7 ПОДШИПНИК, ВАЛА ГРМ, , See Figure 02-34
J800332 1 Ремкомплект , Inc. 9 - 18
9 86642421 1 Хомут шланга , #8, 1/2", Spring, 1/4 PT
10 86625135 1 Пробка , Hex Soc, 1"-11 1/2 NPTF,
11 J678923 6 Пробка , 10 mm, Inc. 637-72081
12 86625087 1 Уплотнительное кольцо , Cl 7, 8.1MM ID x 1.6 Thk, 8,1 ID x 1,6 mm
13 J900257 2 Штифт , 16 mm
14 J901846 4 Штифт ,
15 86637927 1 Пробка , Exp, 2 3/4", 70 mm
16 J907177 6 Уплотнительное кольцо ,
17 J926048 1 Уплотнительное кольцо , 66 mm ID
18 J928031 12 Распылитель ,
19 J944720 1 Патрубок ,
20 9804258 2 БОЛТ, Hex Flg, M8 x 20, 8.8,
21 J945603 1 Прокладка ,
23 J937759 1 КРЫШКА ЗАЛИВНОГО ОТВЕРСТИЯ,
23A 14458180 1 Уплотнительное кольцо , -123, 70 Duro, 1.174" ID x .103" Thk,
23B J944510 1 PIPE ASSY.,
24 J939258 1 Прокладка ,
25 9804258 1 БОЛТ, Hex Flg, M8 x 20, 8.8,
26 86624974 1 БОЛТ, Hex Flg, M8 x 70, 8.8, M8 x 70
J957582 1 Щуп , Inc. 27, 28
27 87401169 1 TUBE ASSY.,
28 87401167 1 Щуп ,
29 J943808 1 Пробка , 13 mm

Note: Basic engines and reman engines are generic engines. The engines are complete internally; however, externally all parts are not
supplied with the engines. Check the configuration of the engine being removed, with the configuration of the engine being installed.
For any external components not supplied with the engine being installed, reuse those parts from the engine that has just been
removed. Do not return the old engine, until the unit is reassembled.
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Engine
02 -36 CYLINDER BLOCK, TG255 AND TG285

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


30 511550 2 Пробка , 3/4 PT
31 513364 2 Пробка , 1/2 PT
32 J920443 2 Пробка , 30 mm
34 313244A1 2 Пробка , 22 mm, Inc. 35
35 313246A1 1 Уплотнительное кольцо , 19 ID x 2,2 mm
36 310493A1 1 Ремкомплект , Engine Block Heater, 120V/1000W, Inc. 37
37 196466A1 1 КАБЕЛЬ, ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ, 1829 mm (72 in)
36 310494A1 1 Ремкомплект , Engine Block Heater, 240V/1000W, Inc. 37
37 J913112 1 Жгут проводов , 305 mm (12 in)
A78019 1 Ремкомплект , Engine Block, Not Illustrated, TG255, See Figure 02-38
A78020 1 PACKAGE, REPAIR, Engine Block, Not Illustrated, See Figure 02-38, TG285
38 76082329 3 (Not Shown), Install In Block Behind Starter

Note: Basic engines and reman engines are generic engines. The engines are complete internally; however, externally all parts are not
supplied with the engines. Check the configuration of the engine being removed, with the configuration of the engine being installed.
For any external components not supplied with the engine being installed, reuse those parts from the engine that has just been
removed. Do not return the old engine, until the unit is reassembled.
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Engine
02 -38 KIT ENGINE OVERHAUL, TG255 AND TG285
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Engine
02 -38 KIT ENGINE OVERHAUL, TG255 AND TG285

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


A78019 1 Ремкомплект , Engine Overhaul Kit, Inc. 1 - 8, TG255
A78020 1 PACKAGE, REPAIR, Engine Overhaul Kit, Inc. 1 - 8, TG285
1 A77901 6 Комплект поршней и колец , Piston and Rings, TG255, See Figure 02-42
1 A77970 6 Комплект поршней и колец , , See Figure 02-42, TG285
2 A77563 6 ПОДШИПНИКА, КОРПУС, Connecting Rod, Standard, See Figure 02-42
3 J934046 6 Поршневой палец , Piston, See Figure 02-42
4 J945930 6 ПОДШИПНИК, КОЛЕНВАЛА, Standard, See Figure 02-39
5 J945929 1 ПОДШИПНИК, КОЛЕНВАЛА, Thrust, Standard, See Figure 02-39
6 A78018 1 Комплект прокладок , Valve Grind, See Figure 02-44
7 J943366 1 Прокладка головки цилиндров , , See Figure 02-27
8 A77999 1 Комплект прокладок , , See Figure 02-24
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Engine
02 -39 CRANKSHAFT
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Engine
02 -39 CRANKSHAFT

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 J918986 1 Коленчатый вал двигателя , New, Inc. 2, 3
2 J918776 1 Зубчатое колесо ,
3 J904483 1 Штифт ,
4 NSS 1 Не поставляется отдельно , Seal, Order A77790, See Figure 02-39
5 J925568 1 Демпфер ,
6 J906733 4 БОЛТ, M14 x 35
7 NSS 1 Не поставляется отдельно , Seal, Order J934486, REF 24
8 J933384 1 Крышка задняя ,
9 J914301 1 Прокладка ,
10 87015915 8 БОЛТ, Hex Flg, M6 x 15, 8.8, Full Thd, M6 x 15; 8.8
11 J945930 6 ПОДШИПНИК, КОЛЕНВАЛА, Standard
11 J945931 6 ПОДШИПНИК, КОЛЕНВАЛА, Undersize 0,25 mm
11 J945932 6 ПОДШИПНИК, КОЛЕНВАЛА, Undersize 0,50 mm
11 J945933 6 ПОДШИПНИК, КОЛЕНВАЛА, Undersize 0,75 mm
11 J945934 6 ПОДШИПНИК, КОЛЕНВАЛА, Undersize 1,00 mm
12 J945929 1 ПОДШИПНИК, КОЛЕНВАЛА, Standard
12 J945922 1 ПОДШИПНИК, КОЛЕНВАЛА, Undersize 0,25 mm
12 J945923 1 ПОДШИПНИК, КОЛЕНВАЛА, Undersize 0,50 mm
12 J945924 1 ПОДШИПНИК, КОЛЕНВАЛА, Undersize 0,75 mm
12 J945925 1 ПОДШИПНИК, КОЛЕНВАЛА, Undersize 1,00 mm
12 J945926 1 ПОДШИПНИК, КОЛЕНВАЛА, Standard, Oversize 0,25 mm
12 J945927 1 ПОДШИПНИК, КОЛЕНВАЛА, Standard, Oversize 0,50 mm
12 J945928 1 ПОДШИПНИК, КОЛЕНВАЛА, Undersize 0,50 mm, Oversize 0,50 mm
13 J918113 1 Кожух , Order A77790, See Figure 02-39
14 A77790 1 Комплект уплотнительных колец , Crankshaft, Front, Standard, Inc. 15 - 18
15 NSS 1 Не поставляется отдельно , Seal
16 NSS 1 Не поставляется отдельно , Tool
17 NSS 1 Не поставляется отдельно , Tool
18 J918113 1 Кожух ,
19 A77808 1 Ремкомплект , Crankshaft, Front, Oversize, Inc. 20 - 23
20 NSS 1 Не поставляется отдельно , Sleeve
21 NSS 1 Не поставляется отдельно , Tool
22 NSS 1 Не поставляется отдельно , Seal
23 J924987 1 Кожух ,
24 J934486 1 Ремкомплект , Crankshaft, Rear, Standard, Inc. 25 - 27
25 NSS 1 Не поставляется отдельно , Seal
26 NSS 1 Не поставляется отдельно , Tool
27 NSS 1 Не поставляется отдельно , Tool
28 A77810 1 Ремкомплект , Crankshaft, Rear, Oversize, Inc. 29, 30
29 NSS 1 Не поставляется отдельно , Sleeve
30 NSS 1 Не поставляется отдельно , Seal
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Engine
02 -40 FLYWHEEL
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Engine
02 -40 FLYWHEEL

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 J934838 1 Маховик , Inc. 2
2 J905031 1 Зубчатое колесо ,
3 J901395 8 Винт , Hex, M12 x 1.25 x 32, Spc, M12 x 32
4 J900269 8 Плоская шайба ,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Engine
02 -42 PISTONS - CONNECTING RODS, TG255 AND TG285
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Engine
02 -42 PISTONS - CONNECTING RODS, TG255 AND TG285

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


A77901 6 Комплект поршней и колец , Piston and Rings, Standard, Inc. 1 - 8, TG255
A77970 6 Комплект поршней и колец , Standard, Inc. 1 - 8, TG285
1 J948095 1 Цилиндрическая гильза ,
2 J907177 1 Уплотнительное кольцо ,
J800316 1 Комплект поршней и колец , Standard, Inc. 3 - 8, TG255
J800320 1 Комплект поршней и колец , Standard, Inc. 3 - 8, TG285
3 NSS 1 Не поставляется отдельно , Piston
4 66967 2 Стопорное кольцо , 1.75", Int, #175,
5 J802429 1 Комплект поршневых колец , Standard, Inc. 6 - 8, TG255
5 J802538 1 Комплект поршневых колец , Standard, Inc. 6 - 8, TG285
6 NSS 1 Не поставляется отдельно , Ring, Top
7 NSS 1 Не поставляется отдельно , Ring, Middle
8 NSS 1 Не поставляется отдельно , Ring, Bottom
9 J934046 6 Поршневой палец ,
9A J924445 X Толщинная прокладка , 0,254 mm (0,010 in)
9A J924446 X Толщинная прокладка , 0,381 mm (0,015 in)
9A J924447 X Толщинная прокладка , 0,508 mm (0,020 in)
9A J924448 X Толщинная прокладка , 0,762 mm (0,030 in)
9A J924449 X Толщинная прокладка , 1,016 mm (0,040 in)
J901383 6 Соединительная тяга , New, Inc. 10 - 13
10 NSS 1 Не поставляется отдельно , Rod
11 J913990 1 ВТУЛКА,
12 J928870 2 БОЛТ,
13 J934864 2 Гайка ,
14 A77563 6 ПОДШИПНИКА, КОРПУС, Standard
14 A77564 6 ПОДШИПНИКА, КОРПУС, Undersize 0,25 mm
14 A77565 6 ПОДШИПНИКА, КОРПУС, Undersize 0,50 mm
14 A77566 6 ПОДШИПНИКА, КОРПУС, Undersize 0,75 mm
14 A77567 6 ПОДШИПНИКА, КОРПУС, Undersize 1,00 mm
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Engine
02 -44 GASKET KIT - VALVE GRIND, TG255 AND TG285
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Engine
02 -44 GASKET KIT - VALVE GRIND, TG255 AND TG285

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


A78018 1 Комплект прокладок , Inc. 1 - 14
1 J867043 6 Уплотнительное кольцо , Injector, See Figure 03-06
2 J919369 1 Прокладка , Mounting, Turbocharger, See Figure 02-13
3 J937142 6 Уплотнительное кольцо , 7 mm, Nozzle, See Figure 03-13
4 J990876 5 Противовибрационный изолятор , Valve Cover Screws
5 J937706 1 Прокладка , Oil Drain, See Figure 02-13
6 J937479 6 Прокладка коллектора , Exhaust, See Figure 02-12
7 J939284 1 Прокладка , Valve Cover, See Figure 02-18
8 J943888 24 Уплотнительное кольцо , Intake Valve, See Figure 02-19
9 J944646 1 Прокладка коллектора , Intake, See Figure 02-12
10 J944647 1 Прокладка , Connector Mounting, See Figure 02-12
11 129270 2 Уплотнительное кольцо , 5-1, 90 Duro, .414" ID x .072" Thk,
12 86625107 6 Уплотнительное кольцо , -210, Cl 7, .734" ID x .139" Thk, 3/4 ID x 9/64, See Figure 03-13
13 313262A1 2 Уплотнительное кольцо , 9,2 mm ID x 1,7 mm
14 87404692 1 GAUGE, Length
15 J917892 1 Прокладка ,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Engine
02 -46 GASKET KIT - CYLINDER BLOCK, TG255 AND TG285
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Engine
02 -46 GASKET KIT - CYLINDER BLOCK, TG255 AND TG285

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


A77981 1 Комплект прокладок , Inc. 1 - 31
1 J903475 1 Уплотнительное кольцо , Front Cover, See Figure 02-13
2 J907177 6 Уплотнительное кольцо , , See Figures 02-23, 02-27
3 J945603 1 Прокладка , Water Inlet Mounting, See Figure 02-23
4 J914301 1 Прокладка , Rear Cover, See Figure 02-24
5 J914302 1 Прокладка , Suction Tube, See Figure 02-17
6 J918174 1 Прокладка , Oil Cooler Mounting, See Figure 02-16
7 J921605 1 Прокладка , Filter Head, See Figure 02-16
8 J926048 1 Уплотнительное кольцо , 66 mm ID, See Figure 02-23
9 J926722 1 Уплотнительное кольцо , , See Figure 03-12
10 J929011 1 Прокладка , Oil Cooler, See Figure 02-16
11 J930911 1 Уплотнительное кольцо , 3/4 ID x 1/16, See Figure 02-16
12 J939258 1 Прокладка , Pump Mounting, See Figure 02-23
13 87612306 1 Прокладка , , See Figure 02-20
15 J944293 1 Прокладка , Gear Housing, See Figure 02-11
17 J944683 1 Прокладка , Breather, See Figure 02-21
18 86637737 2 Уплотнительное кольцо , 8-1, Cl 8, .644" ID x .087" Thk, 41/64 ID x 3/32, See Figure 03-04
19 86637738 2 Уплотнительное кольцо , 10-1, Cl 8, .755" ID x .097" Thk, 3/4 ID x 3/32, See Figure 03-04
20 50458 1 Уплотнительное кольцо , , See Figure 02-20
21 128999 3 Уплотнительное кольцо , -111, 70 Duro, .424" ID x .103" Thk, , See Figure 02-20
22 455025 1 Уплотнительное кольцо , -244, 70 Duro, 4.234" ID x .139" Thk, 4-1/4 ID x 4-1/2 OD, See Figure 02-10
23 A77724 1 Уплотнительное кольцо , , See Figure 02-16
24 313246A1 2 Уплотнительное кольцо , 19 ID x 2,2 mm, See Figure 02-23
25 84432614 9 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 8.1MM ID x 1.6 Thk, 8,1 ID x 1,6 mm, See Figure 03-04
26 J945603 1 Прокладка , Water Inlet, See Figure 02-20
27 86637739 1 Уплотнительное кольцо , 12-1, Cl 8, .924" ID x .116" Thk, 3/4 OD
28 J678912 2 Уплотнительное кольцо , 11,3 ID x 2,2 mm
29 J330202 2 Уплотнительное кольцо , 11,3 ID x 2,2 mm
30 J935171 4 Уплотнительная шайба , 12 x 19 x 1,5 mm
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Engine
02 -48 GASKET KIT - BASIC SERVICE ENGINE, TG255 AND TG285
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Engine
02 -48 GASKET KIT - BASIC SERVICE ENGINE, TG255 AND TG285

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


A78003 1 Комплект прокладок , Inc. 1 - 24
1 86637735 2 Медная шайба , 3/8 OD
2 50458 2 Уплотнительное кольцо ,
3 86625099 1 Уплотнительное кольцо , -018, Cl 7, .739" ID x .070" Thk,
4 86625107 6 Уплотнительное кольцо , -210, Cl 7, .734" ID x .139" Thk, 3/4 ID x 9/64
5 313262A1 2 Уплотнительное кольцо , 9,2 mm ID x 1,7 mm
6 J937706 1 Прокладка , Oil Drain
7 J330081 1 Уплотнительное кольцо ,
8 J330202 2 Уплотнительное кольцо , 11,3 ID x 2,2 mm
9 J330478 2 Уплотнительное кольцо ,
10 J678603 2 Уплотнительное кольцо , 9,3 mm ID x 2,2 mm
11 J678912 2 Уплотнительное кольцо , 11,3 ID x 2,2 mm
12 J867043 6 Уплотнительное кольцо ,
13 J883284 1 Уплотнительное кольцо ,
14 J937142 6 Уплотнительное кольцо , 7 mm
15 J911941 1 Прокладка , Turbocharger Mounting
16 J912473 1 Уплотнительное кольцо ,
17 J917892 1 Прокладка ,
18 J919369 1 Прокладка ,
19 J939258 1 Прокладка ,
20 J935171 4 Уплотнительная шайба , 12 x 19 x 1,5 mm
21 J937479 6 Прокладка коллектора , Exhaust Manifold
22 J944646 1 Прокладка коллектора ,
23 J944647 1 Прокладка ,
24 J944683 1 Прокладка , Breather
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Fuel System
03 -02 FUEL INJECTION SYSTEM, TG255 AND TG285
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Fuel System
03 -02 FUEL INJECTION SYSTEM, TG255 AND TG285

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 J4076442 1 Насос впрыска топлива , Inc. 25 - 29, See Figure 03-08
2 J944686 1 Трубка , No. 1
3 J944690 1 Трубка , No. 3
4 J944694 1 Трубка , No. 5
5 J904519 2 Суппорт ,
6 J904711 5 CLAMP,
7 J917746 6 Зажим ,
8 J917747 3 Зажим ,
9 J919359 4 Зажим ,
10 J944699 1 Зажим ,
11 J944717 1 Винт ,
12 J920854 7 Винт , Hex Hd, M5 x .8 x 20, w/LW,
13 J930688 4 Суппорт ,
14 J944688 1 Трубка , No. 2
15 J944692 1 Трубка , No. 4
16 J944696 1 Трубка , No. 6
17 J944698 2 Суппорт ,
18 J940639 6 Зажим ,
19 9804257 6 БОЛТ, Hex Flg, M6 x 25, 8.8,
20 J940817 6 Винт ,
21 J944833 6 Патрубок ,
22 J867043 6 Уплотнительное кольцо ,
23 9804260 6 БОЛТ, Hex Flg, M8 x 30, 8.8, Full Thd,
24 J948529 6 INJECTOR ASSY., , See Figure 03-15
25 J4010174 1 Трубка ,
26 J918002 1 БОЛТ С ПРОУШИНОЙ,
27 J935170 2 Специальная шайба ,
28 J4002006 1 Винт ,
29 J918192 2 Набивочное кольцо ,
30 J944869 1 Патрубок ,
31 J918192 2 Набивочное кольцо , 14 x 20 x 1 mm
32 J924725 1 БОЛТ С ПРОУШИНОЙ,
33 J943503 1 Суппорт ,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Fuel System
03 -05 PUMP, FUEL TRANSFER, TG255 AND TG285
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Fuel System
03 -05 PUMP, FUEL TRANSFER, TG255 AND TG285

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 J931014 1 Разрывное соединение , Inc. 2
2 86637737 1 Уплотнительное кольцо , 8-1, Cl 8, .644" ID x .087" Thk, 41/64 ID x 3/32
3 311184A1 2 Пробка , 7/8-16, Inc. 4
4 86637738 2 Уплотнительное кольцо , 10-1, Cl 8, .755" ID x .097" Thk, 3/4 ID x 3/32
7 J944823 1 Адаптер , Includes 8
8 86637738 1 Уплотнительное кольцо , 10-1, Cl 8, .755" ID x .097" Thk, 3/4 ID x 3/32
9 J678923 2 Пробка , 10 mm, Inc. 10
10 84432614 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 8.1MM ID x 1.6 Thk, 8,1 ID x 1,6 mm
11 87585287 1 Топливный насос , Inc. 9, 10, 21 - 23
12 9804261 3 БОЛТ, Hex Flg, M10 x 25, 8.8, M10 x 20; 8.8
14 J943599 1 Трубка ,
15 J903035 2 БОЛТ С ПРОУШИНОЙ, M12 x 24
16 J935171 4 Уплотнительная шайба , 12 x 19 x 1,5 mm
17 J944825 2 Муфта , Inc. 18
18 86637737 2 Уплотнительное кольцо , 8-1, Cl 8, .644" ID x .087" Thk, 41/64 ID x 3/32
19 J678921 1 Пробка , 14 mm, Inc. 20
20 J678912 1 Уплотнительное кольцо , 11,3 ID x 2,2 mm
21 NSS 1 Не поставляется отдельно , Bracket
22 86637929 3 БОЛТ, Hex, 1/4"-28 x 2", G5, 1/4 x 2
23 J944382 1 Прокладка , Mounting
24 87448793 1 Адаптер , Inc. 25, With Fuel Separator Filter
25 86637738 1 Уплотнительное кольцо , 10-1, Cl 8, .755" ID x .097" Thk, 3/4 ID x 3/32
26 81465471 1 Сливной кран , , With Fuel Separator Filter
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Fuel System
03 -06 FUEL FILTER AND CONNECTIONS, TG255 AND TG285
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Fuel System
03 -06 FUEL FILTER AND CONNECTIONS, TG255 AND TG285

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 J944987 1 Головка , Filter
2 J678923 1 Пробка , 10 mm, Inc. 3
3 86625087 1 Уплотнительное кольцо , Cl 7, 8.1MM ID x 1.6 Thk, 8,1 ID x 1,6 mm
4 J944845 1 КРОНШТЕЙН,
5 A77546 4 БОЛТ, 3/8 NC x 1-1/4 in
7 86050286 2 БОЛТ, Hex Flg, M10 x 20, 8.8,
8 86991015 1 Топливный фильтр ,
11 311171A1 1 Колено , 45 deg, Inc. 12
12 86637737 1 Уплотнительное кольцо , 8-1, Cl 8, .644" ID x .087" Thk, 41/64 ID x 3/32
15 311187A1 1 Адаптер , Inc. 16
16 86637739 1 Уплотнительное кольцо , 12-1, Cl 8, .924" ID x .116" Thk, 3/4 OD
17 J606653 1 Адаптер , Inc. 18
18 86637738 1 Уплотнительное кольцо , 10-1, Cl 8, .755" ID x .097" Thk, 3/4 ID x 3/32
19 326380A1 1 Колено , Inc. 20
20 86637738 1 Уплотнительное кольцо , 10-1, Cl 8, .755" ID x .097" Thk, 3/4 ID x 3/32
21 J943442 1 Трубка ,
22 J944988 1 Шланг , 305 mm (12 in)
23 451023A1 1 Индикатор , Fuel Restriction (If Equipped)
24 250838A2 1 Электрический разъем , Inc. 25 (If Equipped)
25 86625087 1 Уплотнительное кольцо , Cl 7, 8.1MM ID x 1.6 Thk, 8,1 ID x 1,6 mm (If Equipped)
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Fuel System
03 -08 FUEL INJECTION PUMP, TG255 AND TG285
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Fuel System
03 -08 FUEL INJECTION PUMP, TG255 AND TG285

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


J4076442 1 Насос впрыска топлива , New, Inc. 1 - 14
1 J4025319 1 Ремонтный комплект , Accumulator, See Figure 03-09
2 J4089074 1 Ремонтный комплект , Gear Pump, See Figure 03-10
3 J4010269 1 Ремонтный комплект , Distributor, See Figure 03-11
4 A77928 1 Ремонтный комплект , Cam Housing, See Figure 03-12
A77932 1 Ремкомплект , Fuel Supply, Inc. 5 - 9
5 NSS 8 Не поставляется отдельно , M6 x 20, Bolt, Special
6 NSS 1 Не поставляется отдельно , Tube
7 NSS 1 Не поставляется отдельно , Bracket
8 NSS 4 Не поставляется отдельно , Isolator
9 NSS 4 Не поставляется отдельно , Clamp
10 J4010174 1 Трубка ,
11 J935170 2 Специальная шайба ,
12 J918002 1 БОЛТ С ПРОУШИНОЙ,
13 J918192 2 Набивочное кольцо , 14 x 20 x 1 mm
14 J4002006 1 Винт ,
18 J4010051 1 Передатчик температуры ,
19 J4010084 1 Адаптер ,
20 J417068 1 Винт , M8 x 20 mm
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Fuel System
03 -09 FUEL INJECTION PUMP, TG255 AND TG285
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Fuel System
03 -09 FUEL INJECTION PUMP, TG255 AND TG285

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


J4025319 1 Ремонтный комплект , Accumulator, Inc. 1 - 6, 9 - 42
1 NSS 1 Не поставляется отдельно , Body
2 NSS 2 Не поставляется отдельно , Valve, Solenoid
3 NSS 2 Не поставляется отдельно , Tappet
4 NSS 2 Не поставляется отдельно , Seal
5 NSS 2 Не поставляется отдельно , Plunger
6 NSS 2 Не поставляется отдельно , Seal
7 NSS 2 Не поставляется отдельно , Retainer
8 NSS 2 Не поставляется отдельно , Spring
9 NSS 2 Не поставляется отдельно , Retainer
10 NSS 2 Не поставляется отдельно , Plunger
11 NSS 2 Не поставляется отдельно , Spring
12 NSS 2 Не поставляется отдельно , Shim
13 NSS 2 Не поставляется отдельно , Seat
14 NSS 2 Не поставляется отдельно , Plug
16 J4010636 1 Уплотнительное кольцо ,
17 J867640 1 Уплотнительное кольцо ,
18 J347925 1 Электрический разъем , Drain, Inc. 19
19 NSS 1 Не поставляется отдельно , Screen
20 J867043 1 Уплотнительное кольцо ,
21 J417161 1 Проводка , Inc. 22
22 J417095 1 Зажим троса ,
23 NSS 1 Не поставляется отдельно , Bolt
24 J331002 4 Винт ,
28 NSS 1 Не поставляется отдельно , Seal
29 NSS 1 Не поставляется отдельно , Plug
30 NSS 1 Не поставляется отдельно , Seal
31 NSS 1 Не поставляется отдельно , Plug
32 NSS 1 Не поставляется отдельно , Seal
33 NSS 1 Не поставляется отдельно , Plug
J4010544 1 Регулятор , Inc. 35 - 39
35 NSS 1 Не поставляется отдельно , Adapter
36 NSS 1 Не поставляется отдельно , Guide
37 NSS 1 Не поставляется отдельно , Spring
38 NSS 1 Не поставляется отдельно , Seat, Valve
39 J4001869 1 Уплотнительное кольцо ,
J4025130 1 KIT, Pressure Sensing, Inc. 41, 42
41 NSS 1 Не поставляется отдельно , Sensor
42 J4076375 1 Уплотнительное кольцо ,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Fuel System
03 -10 FUEL INJECTION PUMP, TG255 AND TG285
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Fuel System
03 -10 FUEL INJECTION PUMP, TG255 AND TG285

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


J4089074 1 Ремонтный комплект , Gear Pump, Inc. 1 - 29
1 NSS 1 Не поставляется отдельно , Seal
2 NSS 1 Не поставляется отдельно , Ring, Retaining
3 NSS 1 Не поставляется отдельно , Seal
4 NSS 6 Не поставляется отдельно , Pin, Dowel
5 J867642 1 Уплотнительное кольцо ,
6 J867641 1 Уплотнительное кольцо ,
7 J678610 2 Пробка , Inc. 8
8 J678603 1 Уплотнительное кольцо , 9,3 mm ID x 2,2 mm
9 J4009979 1 КОЛПАЧОК,
10 86637739 1 Уплотнительное кольцо , 12-1, Cl 8, .924" ID x .116" Thk, 3/4 OD
11 J70700 1 Пружина ,
12 J146483 1 SCREEN, Filter
13 NSS 1 Не поставляется отдельно , Cover
14 NSS 4 Не поставляется отдельно , Bushing
15 J867645 3 Уплотнительное кольцо ,
16 J3066914 4 Уплотнительное кольцо ,
17 NSS 1 Не поставляется отдельно , Shaft, Drive
18 NSS 1 Не поставляется отдельно , Shaft
19 NSS 1 Не поставляется отдельно , Housing
A77972 1 Ремкомплект , Plunger, Inc. 23 - 25
23 NSS 1 Не поставляется отдельно , Plunger
24 NSS 1 Не поставляется отдельно , Spring
25 NSS 1 Не поставляется отдельно , Ring, Retaining
26 NSS 1 Не поставляется отдельно , Cover
27 NSS 1 Не поставляется отдельно , Pin
28 J867480 1 Уплотнительное кольцо ,
29 NSS 2 Не поставляется отдельно , Bolt
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Fuel System
03 -11 FUEL INJECTION PUMP, TG255 AND TG285
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Fuel System
03 -11 FUEL INJECTION PUMP, TG255 AND TG285

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


J4010269 1 Ремонтный комплект , Distributor, Inc. 1 - 21
1 NSS 1 Не поставляется отдельно , Valve, Control, Order Distributor Kit or Equalizer Kit
87440896 1 Ремкомплект , Distributor
87440895 1 Ремкомплект , Equalizer, ICV
87442224 1 Ремкомплект , Stator, Inc. 2 - 21
2 NSS 1 Не поставляется отдельно , Gasket, Mounting
3 NSS 1 Не поставляется отдельно , Seal
4 NSS 6 Не поставляется отдельно , Bolt
5 NSS 1 Не поставляется отдельно , Housing
6 J347941 4 Винт ,
7 J867645 2 Уплотнительное кольцо ,
8 J867480 1 Уплотнительное кольцо ,
9 J330644 1 Ступица ,
10 NSS 1 Не поставляется отдельно , Shaft
11 J348757 1 Уплотнительное кольцо ,
12 J4002104 1 Пробка ,
13 J678923 1 Пробка , 10 mm, Inc. 14
14 J678925 1 Уплотнительное кольцо ,
J800867 1 Ремонтный комплект , Inlet, Inc. 15, 16
15 NSS 1 Не поставляется отдельно , Connector
16 J4009898 1 Диск ,
J800909 6 Ремонтный комплект , Outlet, Inc. 17 - 21
17 NSS 1 Не поставляется отдельно , Connector
18 NSS 1 Не поставляется отдельно , Guide
19 NSS 1 Не поставляется отдельно , Spring
20 NSS 1 Не поставляется отдельно , Seat, Valve
21 J867724 1 Уплотнительное кольцо ,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Fuel System
03 -12 FUEL INJECTION PUMP, TG255 AND TG285
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Fuel System
03 -12 FUEL INJECTION PUMP, TG255 AND TG285

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


A77928 1 Ремонтный комплект , Cam Housing, Inc. 1 - 30
1 NSS 1 Не поставляется отдельно , Housing
2 J329899 1 Шпонка ,
3 J330081 1 Уплотнительное кольцо ,
4 J330252 1 Плоская шайба ,
5 J4010636 1 Уплотнительное кольцо ,
6 J348448 1 Электрический разъем , Inc. 7
7 J678925 1 Уплотнительное кольцо ,
8 J417071 1 Ступица ,
9 J678923 1 Пробка , 10 mm, Inc. 10
10 J678925 1 Уплотнительное кольцо ,
11 J867640 1 Уплотнительное кольцо ,
12 J867641 1 Уплотнительное кольцо ,
13 J867642 1 Уплотнительное кольцо ,
14 J926593 1 Гайка , M20 x 1,5
15 NSS 4 Не поставляется отдельно , Bolt
16 NSS 1 Не поставляется отдельно , O-Ring
20 NSS 2 Не поставляется отдельно , Tappet
21 NSS 2 Не поставляется отдельно , Roller
22 NSS 2 Не поставляется отдельно , Pin
23 NSS 2 Не поставляется отдельно , Pin, Roll
24 NSS 2 Не поставляется отдельно , Pin, Dowel
25 NSS 1 Не поставляется отдельно , Pin
26 NSS 1 Не поставляется отдельно , Bearing, Roller
27 NSS 1 Не поставляется отдельно , Camshaft
28 NSS 1 Не поставляется отдельно , Shim
29 NSS 1 Не поставляется отдельно , Bearing, Roller
30 NSS 1 Не поставляется отдельно , Support
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Fuel System
03 -13 FUEL INJECTION PUMP - GEAR AND MOUNTING BRACKETS, TG255 AND TG285
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Fuel System
03 -13 FUEL INJECTION PUMP - GEAR AND MOUNTING BRACKETS, TG255 AND TG285

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 J942764 1 Зубчатое колесо ,
2 J926722 1 Уплотнительное кольцо ,
3 86991263 4 STUD, 55 mm (2-5/32 in)
4 9804278 4 Гайка , M10 x 1.5, Flg, Cl 8,
5 J943440 1 SUPPORT,
6 9804258 2 БОЛТ, Hex Flg, M8 x 20, 8.8,
7 J909310 1 Винт , Special
8 9804261 2 БОЛТ, Hex Flg, M10 x 25, 8.8, M10 x 20; 8.8
9 J991108 1 Суппорт ,
10 87015870 4 БОЛТ, Hex Flg, M10 x 20, 10.9, M10 x 20; 10.9
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Fuel System
03 -15 FUEL INJECTION - NOZZLE , TG255 AND TG285
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Fuel System
03 -15 FUEL INJECTION - NOZZLE , TG255 AND TG285

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 J948529 1 INJECTOR ASSY., New, Inc. 2, 3
2 86625107 1 Уплотнительное кольцо , -210, Cl 7, .734" ID x .139" Thk, 3/4 ID x 9/64
3 J937142 1 Уплотнительное кольцо , 1,5 mm
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Fuel System
03 -17 HAND THROTTLE, TG255 AND TG285
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Fuel System
03 -17 HAND THROTTLE, TG255 AND TG285

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 9841607 1 Рукоятка ,
3 9844207 1 Винт , M4 x 8
7 239491A1 1 ВТУЛКА,
8 237486A1 1 Плоская шайба ,
9 259012A1 1 Потенциометр ,
10 9824051 1 Уплотнительное кольцо , -025, 90 Duro, 1.176" ID x .070" Thk,
11 87017617 2 Винт , M4 x 35; 8.8
12 385681 2 Контргайка , M4 x .7, Cl 8, M4; 8
13 182220A1 1 Уплотняющее кольцо ,
14 276352A1 1 Проводка ,
15 402733A1 1 КРОНШТЕЙН,
16 258734A2 1 Суппорт ,
17 259040A1 2 Фрикционная накладка ,
18 86511859 1 Винт , Hex Flat Hd, M10 x 30, 4.8,
19 86517328 2 Стопорная шайба , M6,
20 393392 1 Контргайка , M6 x 1, Cl 8, M6; 8
21 86637949 1 Плоская шайба , 17/32" x 1 1/8" x .060", 17/32 x 1-1/8 x 1/16
34 89824840 2 Плоская шайба , 4,3 x 9 x 0,8 mm
22 9635806 1 Стопорное кольцо , #50, .392" Dia, E-Type,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Fuel System
03 -19 FOOT THROTTLE, TG255 AND TG285
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Fuel System
03 -19 FOOT THROTTLE, TG255 AND TG285

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 86984487 1 Проводка ,
2 L18337 12 Многожильный плоский шлейф , 9.95"-12.1" lg, 15 in
2 473321C1 3 Многожильный плоский шлейф , .098" x 8",
3 404659A3 1 Рама ,
4 446487A1 1 Рычаг ,
5 446488A1 1 TUBE ASSY.,
6 297853A2 1 Педаль ,
7 255291A1 1 Штифт ,
8 256776A1 1 Пружина ,
9 140014 6 Плоская шайба , M5 x 10 x 1,
10 86632599 2 Стопорное кольцо , M5, 5 mm
11 1533540C1 2 Болт с проушиной ,
12 140018 1 Плоская шайба , M12 x 24 x 2.5,
13 248913A2 1 Пружина ,
14 9804277 3 Гайка , M8 x 1.25, Flg, Cl 8,
15 87016665 1 Штифт , M5 x 28, Coiled, 5 x 28 mm
16 87016946 1 Стопорное кольцо , 6 mm
17 86588450 1 Плоская шайба , M6,
18 231426A1 1 Потенциометр ,
19 231410A1 1 ВТУЛКА,
20 86639241 2 Контргайка , M5 x .8, Cl 8, M5
21 86585757 2 Винт , Cross Pan Hd, M5 x 50, M5 x 50; 4.8
22 322108A1 1 Суппорт ,
23 322109A1 1 Стержень ,
24 300624 1 Стопорное кольцо , M12, Ext, 12 mm
25 87017587 1 Фиксатор ,
28 182220A1 1 Уплотняющее кольцо ,
29 307475A1 1 Ось ,
30 87026182 3 Плоская шайба , 17/32" x 1" x .030", 17/32 x 1 x 1/32, Use As Required
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Fuel System
03 -20 FUEL TANKS
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Fuel System
03 -20 FUEL TANKS

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 363279A3 1 Суппорт ,
2 398792 4 БОЛТ, Hex, M12 x 25, 10.9,
3 255028A4 1 Бак , Right Hand, 275 L (73 gal)
4 255029A4 1 Топливный бак , Left Hand, 235 L (62 gal), Inc. 5 - 14
4 231242A7 1 Топливный бак , Left Hand, 325 L (86 gal), Inc. 5 - 14
5 257349A1 1 КРЫШКА ЗАЛИВНОГО ОТВЕРСТИЯ,
6 1251790C2 2 Фиттинг ,
7 9706714 2 Уплотнительное кольцо , -210, 70 Duro, .734" ID x .139" Thk,
8 1251791C1 1 Гайка ,
9 282708A1 1 Фиттинг ,
10 86629540 1 Уплотнительное кольцо , -214, 70 Duro, .984" ID x .139" Thk,
11 282709A1 1 Гайка ,
12 86642421 1 Хомут шланга , #8, 1/2", Spring,
13 87016895 1 Фиттинг , 90є, 1/2" Hose x 3/8" NPTF, Barbed,
14 87016896 1 Фиттинг , 90є, 3/8" Hose x 1/4" NPTF, Barbed, , 235 L (62 gal) Fuel Tank
14 86509027 1 Фиттинг , 3/8" Hose x 1/4" NPTF, Barbed, , 325 L (86 gal) Fuel Tank
15 283035A1 1 Шланг , , 235 L (62 gal) Fuel Tank
15 275798A1 1 Шланг , , 325 L (86 gal) Fuel Tank
16 315832A1 2 УГОЛОК, , 235 L (62 gal) Fuel Tank
17 274249 2 БОЛТ, Hex Serr Flg, M10 x 20,
20 243779A4 3 Широкая пластинка ,
21 87015912 6 БОЛТ, Hex Flg, M10 x 25, 8.8, Full Thd,
22 295340A1 1 Суппорт ,
23 87015921 2 БОЛТ, Hex Flg, M10 x 75, 10.9,
24 9804278 2 Гайка , M10 x 1.5, Flg, Cl 8,
25 9804262 2 БОЛТ, Hex Flg, M10 x 30, 8.8,
26 258942A1 1 Крепежный ремень ,
27 87015921 1 БОЛТ, Hex Flg, M10 x 75, 10.9,
28 9804278 1 Гайка , M10 x 1.5, Flg, Cl 8,
29 398792 1 БОЛТ, Hex, M12 x 25, 10.9,
35 301790A3 1 КРОНШТЕЙН,
36 87015749 2 БОЛТ, Hex, M10 x 25, 8.8, Full Thd,
37 86050279 2 Гайка , M10 x 1.5, Flg, Cl 10,
40 87366602 1 Индикатор, Топливн. , Fuel Level
41 895-18010 1 Плоская шайба , M10 x 18 x 1.6,
42 275800A1 1 Шток клапана ,
43 255094A1 1 Уплотняющее кольцо ,
44 275799A2 1 Шланг ,
45 214-3248 2 Хомут шланга , 2.25/3.125 HD Worm, W/liner,
46 86643166 2 Хомут шланга , #16, .81/1.50 Type F Worm, W/liner,
48 275801A1 1 Шланг ,
49 86637701 2 Хомут шланга , #8, 1/2", Spring,
50 316078A2 1 САПУН,
51 9706748 1 Зажим , 5/8", Insul, 5/16" Bolt,
52 9804277 1 Гайка , M8 x 1.25, Flg, Cl 8,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Fuel System
03 -23 FUEL LINES WITH INLINE FILTER, TG255 AND TG285
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Fuel System
03 -23 FUEL LINES WITH INLINE FILTER, TG255 AND TG285

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 87404609 1 Шланг , 1380 mm (54-11/32 in)
2 87404610 1 Трубопровод , 1310 mm (51-9/16 in)
3 87400496 1 Фильтр ,
4 87404605 1 Шланг , 240 mm (9-7/16 in)
5 87404606 1 Трубопровод , 170 mm (6-11/16 in)
6 1348264C1 6 Хомут шланга , 3/8 ID
7 REFERENCE 1 Pump, See Figure 03-06
8 13021 4 Хомут шланга , #08, 0.50/0.91 Type F Worm,
9 REFERENCE 1 Pump, Injection, See Figure 03-08
11 86985261 1 Шланг , 1500 mm (59 in), Cut From 194882A1
12 435562A1 1 Трубопровод , 800 mm (31-1/2 in)
13 86983609 1 Охладитель , Cooler
14 87401207 1 Шланг , 2030 mm (79-59/64 in), Cut From 194882A1
15 87401209 1 Трубопровод , 1400 mm (55-7/64 in)
17 229357A1 1 CLAMP,
18 86512520 1 БОЛТ, Hex Flg, M8 x 12, 8.8, Full Thd, M8 x 12; 8.8
19 86511841 4 БОЛТ, Hex Flg, M8 x 16, 8.8,
20 431872A1 1 Шланг , 1285 mm (50-19/32 in)
21 431874A1 1 Трубопровод , 1215 mm (47-53/64 in)
22 297363C1 1 Зажим ,
23 493573C1 1 Хомут шланга ,
24 87435416 1 Пружина , Fuel Hose Guard
25 L18331 1 Многожильный плоский шлейф , Tie
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Fuel System
03 -24 FUEL LINES WITH SEPARATOR FILTER, TG255 AND TG285
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Fuel System
03 -24 FUEL LINES WITH SEPARATOR FILTER, TG255 AND TG285

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 87404609 2 Шланг , 1380 mm (54-11/32 in)
2 87404610 2 Трубопровод , 1310 mm (51-9/16 in)
3 336427A1 1 Муфта ,
4 87404617 1 Шланг , 1020 mm (40-5/32 in)
5 87404618 1 Трубопровод , 945 mm (37-13/64 in)
6 1348264C1 6 Хомут шланга , 3/8 ID
7 REFERENCE 1 Pump, See Figure 03-06
8 13021 6 Хомут шланга , #08, 0.50/0.91 Type F Worm,
9 REFERENCE 1 Pump, Injection, See Figure 03-08
11 86977972 2 Фиттинг , 90є, 1/2" Hose x 3/4"-16 ORB Beaded,
12 435562A1 1 Трубопровод , 800 mm (31-1/2 in)
13 86983609 1 Охладитель , Fuel
14 87401207 1 Шланг , 2030 mm (79-59/64 in)
15 336429A2 1 Топливный фильтр , , See Figure 03-25
17 229357A1 1 CLAMP,
18 86512520 1 БОЛТ, Hex Flg, M8 x 12, 8.8, Full Thd, M8 x 12; 8.8
19 86511841 4 БОЛТ, Hex Flg, M8 x 16, 8.8,
20 431872A1 1 Шланг , 1285 mm (50-19/32 in)
21 431874A1 2 Трубопровод , 1215 mm (47-53/64 in)
22 297363C1 1 Зажим ,
23 493573C1 1 Хомут шланга ,
24 87435416 1 Пружина , Fuel Hose Guard
25 L18331 1 Многожильный плоский шлейф , Tie
26 1348264C1 1 Хомут шланга ,
27 360525A1 1 Шланг , Filter Drain, 700 mm (27-9/19 in)
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Fuel System
03 -25 FUEL SEPARATOR FILTER
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Fuel System
03 -25 FUEL SEPARATOR FILTER

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 336429A2 1 Топливный фильтр , Inc. 2 - 9
2 336430A1 1 Фильтрующий элемент ,
3 336431A1 1 FRAME,
4 336432A1 1 Уплотнительное кольцо ,
5 336433A1 1 Уплотнительное кольцо ,
6 369841A1 1 Кольцо ,
7 369842A1 1 Крышка фильтра ,
8 369843A1 1 Прокладка ,
9 369844A1 1 Сливной кран ,
10 9671714 2 БОЛТ, Hex Flg, M8 x 25, 8.8,
11 87453554 1 КРОНШТЕЙН, Fuel Separator Mounting
12 87028323 2 Винт , Hex Soc But Hd, M8 x 1.25 x 25, 8.8, M8 x 25
13 A169433 1 Крепежный ремень ,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Electrical System
04 -02 HARNESS - ENGINE, TG255 AND TG285
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Electrical System
04 -02 HARNESS - ENGINE, TG255 AND TG285

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 87403845 1 Проводка , Engine, BSN JAW135316
1 87452521 1 Проводка , Engine, ASN JAW135316
2 87049215 1 Звуковой сигнал ,
4 16043224 1 БОЛТ, Hex, M8 x 16, 8.8, Full Thd,
5 REFERENCE 1 Compressor Assy, See Figure 09-45
6 79081900 1 Датчик давления , Air Filter
7 REFERENCE 1 Module, See Figure 04-04
8 REFERENCE 1 Alternator Assy, See Figure 04-19, BSN JAW135316
8 REFERENCE 1 Alternator Assy, See Figure 04-20, ASN JAW135316
9 REFERENCE 1 Starter Assy, See Figure 04-22
10 REFERENCE 1 Solenoid, See Figure 04-24
11 REFERENCE 1 Terminator, See Figure 04-24
12 86625036 1 Зажим , 1/2", Insul, 5/16" Bolt, 1-1/2 ID
13 87015940 1 Зажим , J, 11/16" Insul, 5/16" Bolt, 5/8 ID
14 REFERENCE 1 Solenoid Assy, Ether Start, See Figure 02-07
15 86983667 1 Проводка , Engine Adapter, TG255, BSN JAW128168
15 86983667 1 Проводка , Engine Adapter, TG285, BSN JAW128105
15 87414567 1 Проводка , Engine Adapter, TG255, ASN JAW128168
15 87414567 1 Проводка , Engine Adapter, TG285, ASN JAW128105
16 86985347 1 Проводка , Solenoid to Starter
17 86983670 1 Проводка , Alternator to Starter, BSN JAW135316
17 87452818 1 Проводка , Alternator to Starter, ASN JAW135316
18 87403339 3 Многожильный плоский шлейф ,
19 L18337 17 Многожильный плоский шлейф , 9.95"-12.1" lg, 15 in
20 279267A1 1 Пробка ,
21 86625206 1 Винт , Cross Pan Hd, #10-32 x 1/2", No. 10 x 1/2
22 229355A1 1 CLAMP,
23 388113 1 БОЛТ, Hex, M12 x 16, 8.8, Full Thd, M12 x 20; 8,8
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Electrical System
04 -03 POWER DISTRIBUTION
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Electrical System
04 -03 POWER DISTRIBUTION

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 441480A2 1 BOX, FUSE, Engine
2 86991048 1 КРОНШТЕЙН, Fuse Box
3 9671714 2 БОЛТ, Hex Flg, M8 x 25, 8.8,
4 87016451 4 Винт , Hex Hd, #10-24 x 1 3/4", No. 10 x 1-3/4
5 87027060 4 Шайба стопорная, No. 10
6 416569A1 1 Диодный злемент ,
7 416570A1 6 Реле , , TG210, TG230
7 416570A1 5 Реле , , TG285, TG255
8 121413A1 AR Плавкий предохранитель , 15 Amp
9 121415A1 AR Плавкий предохранитель , 25 Amp
10 121416A1 AR Плавкий предохранитель , 30 Amp
11 441479A2 1 Проводка , Tractor Auxiliary Power
12 441483A1 1 КЛЕММНЫЙ ТЕРМИНАЛ , Auxiliary Power
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Electrical System
04 -04 MODULE, ENGINE CONTROL, TG255 AND TG285
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Electrical System
04 -04 MODULE, ENGINE CONTROL, TG255 AND TG285

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 J944125 1 Электронный модуль управления , Control
2 J936236 2 Распорка ,
3 9804258 3 БОЛТ, Hex Flg, M8 x 20, 8.8,
4 87559412 1 Датчик , Pressure, Inc. 5
5 J330202 1 Уплотнительное кольцо , 11,3 ID x 2,2 mm
6 87400188 1 Датчик , Pressure, Inc. 7
7 J330202 1 Уплотнительное кольцо , 11,3 ID x 2,2 mm
8 J408345 1 Датчик , Temperature, Inc. 9
9 J678912 1 Уплотнительное кольцо , 11,3 ID x 2,2 mm
10 J865346 1 Датчик , Inc. 11
11 J678912 1 Уплотнительное кольцо , 11,3 ID x 2,2 mm
12 87405627 1 Датчик , Position, Inc. 13
13 87405641 1 Уплотнительное кольцо ,
14 9804255 2 БОЛТ, Hex Flg, M6 x 16, 8.8,
16 87404234 1 Жгут проводов , Inc. 17, TG255, BSN JAW128167
16 87323974 1 Жгут проводов , Inc. 17, 25, TG255
16 87404234 1 Жгут проводов , Inc. 17, TG285, BSN JAW128104
16 87323974 1 Жгут проводов , Inc. 17, 25, TG285
16 87313950 1 Inc. 17, 24, 25, TG285, ASN JAW128105
17 J944110 1 Подавитель , Used With 18, 19, 20
18 313490A1 6 БОЛТ, M10 x 14, Not Illustrated
19 9804277 1 Гайка , M8 x 1.25, Flg, Cl 8, Not Illustrated
20 9804276 1 Гайка , M6 x 1, Flg, Cl 8, Not Illustrated
21 87400183 1 Датчик , Inc. 22
22 87400235 1 Уплотнительное кольцо ,
23 87414641 1 КРОНШТЕЙН, Mounting, Engine Harness, TG255, ASN JAW128168
23 87414641 1 КРОНШТЕЙН, Mounting, Engine Harness, TG285, ASN JAW128105
24 87330582 1 Жгут проводов , Coolant, Inc. 25, TG255, ASN JAW128168
24 87330582 1 Жгут проводов , Coolant, Inc. 25, TG285, ASN JAW128105
25 J923016 1 Зажим ,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Electrical System
04 -05 HARNESS - CHASSIS
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Electrical System
04 -05 HARNESS - CHASSIS

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 87406275 1 Проводка , Chassis, Not Shown, BSN JAW128366
1 87413894 1 Проводка , Chassis, Not Shown, BTW JAW128366 & MLN352032
1 87441878 1 Проводка , Chassis, Not Shown, ASN MLN352032
2 133738A1 2 Зажим ,
3 9804266 1 БОЛТ, Hex Flg, M12 x 25, 8.8,
4 L11541 2 Шлейф ,
5 87016871 2 Зажим , J, 7/16" Insul, 3/8" Bolt, 3/8 ID
6 86985266 1 Модуль управления , Transmission, Without Software
7 407118A2 1 Модуль управления , Hitch, Without Software
8 411976A1 1 Модуль управления , PTO/MFD/Differential Lock, Without Software
9 9804277 3 Гайка , M8 x 1.25, Flg, Cl 8,
10 378802A1 1 Крышка ,
11 446176A1 1 Пластина ,
12 86511826 4 Винт , Cross Pan Hd, M5 x 16, M5 x 16
13 140014 8 Плоская шайба , M5 x 10 x 1,
14 86509828 4 Стопорная шайба , M5, M5
15 86508815 4 Гайка , M5
16 397496A1 1 Электрический разъем , Passive Terminator
17 87016555 3 Самонарезающий винт , Hex Wash Hd, M4.8 x 19, M4,8 x 19
18 86988136 1 Проводка , Park Brake Extension, Not Shown
19 87521424 1 Передатчик температуры , Transmission, See Figure 07-08
20 87422106 1 Датчик , Speed (Not Shown), See Figure 06-18
21 129979 1 Уплотнительное кольцо , -115, 70 Duro, .674" ID x .103" Thk, (Not Shown)
22 366867A2 1 Проводка , Dual Speed PTO Sensor (Not Illustrated)
22 87548197 1 Датчик , Dual Speed PTO (Not Illustrated), See Figure 06-47, Also Order 87578438 For Initial
Replacement
22A 87651813 1 Проводка , Dual Speed PTO (Not Illustrated)
24 169850C2 2 Якорь , Harness (Not Illustrated)
25 86050346 1 Зажим , 3/8", Insul, 1/4" Bolt, 3/8 ID (Not Illustrated)
26 614-6012 1 БОЛТ, Hex, M6 x 12, 8.8, Not Illustrated
27 829-1406 1 Гайка , M6, Cl 10, (Not Illustrated)
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Electrical System
04 -06 HARNESS - REMOTE HYDRAULIC VALVE
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Electrical System
04 -06 HARNESS - REMOTE HYDRAULIC VALVE

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 87406276 1 Проводка , Remote Valve
2 313776A4 1 Модуль управления , Remote Valve
3 9804277 1 Гайка , M8 x 1.25, Flg, Cl 8,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Electrical System
04 -07 HARNESS - CAB
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Electrical System
04 -07 HARNESS - CAB

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 87403841 1 Жгут проводов , Cab, BSN JAW132793
1 87442149 1 Проводка , Cab, BTW JAW132793 & JAW137300
1 87315714 1 Проводка , Cab, ASN JAW137300
2 437550A1 1 Фланец , 102 Pin Connector
3 87016553 4 Самонарезающий винт , Hex Hd, M4.8 x 19, M4,8 x 19 mm
4 86637976 2 Зажим , 3/4", Insul, 5/16" Bolt, 3/4 ID
5 87016869 1 Зажим , 1 1/4", Insul, 5/16" Bolt, 1/2 ID
6 9804277 4 Гайка , M8 x 1.25, Flg, Cl 8,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Electrical System
04 -08 HARNESS - CAB ROOF, SHELF AND CD CHANGER
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Electrical System
04 -08 HARNESS - CAB ROOF, SHELF AND CD CHANGER

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 87404674 1 Проводка , Cab Roof
2 169850C2 3 Якорь ,
3 280584A3 1 Проводка , Shelf
4 308904A1 1 Прикуриватель , 12V, Power Outlet
5 372892A1 1 Фонарь , Map, Inc. 16
6 227739A2 2 Электрический разъем , Harness, Aux Power
7 1983391C1 1 Фонарь , Dome, Inc. 8
8 E35556 1 Лампочка , 12V, 10w
9 1534229C1 1 Дверной переключатель , Door
10 87016547 1 Самонарезающий винт , Oval Hd, M4.2 x 22, M4,2 x 22 mm
11 83882C91 1 Фонарь , Console Illuminator, Inc. 12
12 D71346 1 Задняя фара , No. 168
13 86639119 2 Самонарезающий винт , Pan Hd, M4.2 x 16, M4,2 x 16
14 177269A1 2 Гайка ,
15 303433A1 1 Проводка , CD Changer, If Equipped
16 373114A1 1 Лампочка ,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Electrical System
04 -09 HARNESS - SUSPENDED AXLE
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Electrical System
04 -09 HARNESS - SUSPENDED AXLE

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 86984258 1 Проводка , Suspended Axle Solenoids
2 87408291 1 Проводка , Suspended Axle Sensor
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Electrical System
04 -10 ELECTRICAL COMPONENT MOUNTING
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Electrical System
04 -10 ELECTRICAL COMPONENT MOUNTING

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 399428A5 1 Панель ,
2 86625200 3 Самонарезающий винт , Hex Flg Hd, M8 x 20,
3 144417A1 2 БЛОК, СОЕДИНИТЕЛЬНЫЙ,
4 87414866 11 Реле , 20 Amp
5 1987397C2 1 Прерыватель ,
6 87016555 2 Самонарезающий винт , Hex Wash Hd, M4.8 x 19, M4,8 x 19
9 418485A1 1 Соленоид ,
10 87016555 2 Самонарезающий винт , Hex Wash Hd, M4.8 x 19, M4,8 x 19
11 86625070 2 Гайка , Keps, w/LW,#10-32, No. 10 NF
12 9635082 2 Гайка , 5/16"-18, G5,
13 80681 2 Стопорная шайба , 5/16",
14 NSS 1 Не поставляется отдельно , Block, Relay
15 182163A1 3 Электрический разъем ,
16 1983394C2 1 Реле ,
17 440038A1 1 Соединительный блок ,
18 440572A1 1 Плавкий предохранитель , 100 Amp
19 87016550 2 Самонарезающий винт , Pan Hd, M4.8 x 13, 4,8 x 13 mm
20 86632601 2 Стопорная шайба , Ext Tooth, M8, M8
21 43362 2 Гайка , M8, Cl 10,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Electrical System
04 -11 ELECTRICAL COMPONENT MOUNTING - FUSES
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Electrical System
04 -11 ELECTRICAL COMPONENT MOUNTING - FUSES

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 399428A5 1 Панель ,
2 86625200 3 Самонарезающий винт , Hex Flg Hd, M8 x 20,
3 144421A1 2 БЛОК, СОЕДИНИТЕЛЬНЫЙ,
4 194319A1 2 Клемма ,
5 87016555 2 Самонарезающий винт , Hex Wash Hd, M4.8 x 19, M4,8 x 19
6 121410A1 AR Плавкий предохранитель , 5 Amp
6 121412A1 AR Плавкий предохранитель , 10 Amp
6 121413A1 AR Плавкий предохранитель , 15 Amp
6 121414A1 AR Плавкий предохранитель , 20 Amp
6 121416A1 AR Плавкий предохранитель , 30 Amp
7 139719A1 1 Прерыватель напряжения , 15 Amp
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Electrical System
04 -12 A-POST COVER - INSTRUMENT CLUSTER, BSN JAW137300
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Electrical System
04 -12 A-POST COVER - INSTRUMENT CLUSTER, BSN JAW137300

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 444548A1 1 Кожух ,
2 376597A2 2 Крышка ,
3 1975782C1 1 Самонарезающий винт , Cross Truss Wash Hd, #10 x 5/8",
4 86989497 1 CLUSTER, INSTRUMENT, Without Software
5 400098A1 1 ДЕРЖАТЕЛЬ,
6 87016541 6 Самонарезающий винт , Cross Pan Hd, #10 x 1", No. 10 x 1
7 177269A1 7 Гайка ,
8 86990265 1 CLUSTER, INSTRUMENT, Performance, Without Software
9 407806A1 1 Панель , Blanking
10 245918C1 2 КОЛПАЧОК, Blanking (If Equipped)
11 227739A2 1 Электрический разъем , Auxiliary Power, Inc. 12, 13
12 225164C1 1 Электрический разъем ,
13 225162C1 1 Пробка , Dust
14 300655A1 1 Контактное гнездо ,
15 1955167C1 1 Решето для зерновых , 1st and 2nd Trailer Indicator, Inc. 16, (If Equipped)
16 3141107R1 2 Лампочка , W5/1.2, 12V, 1.2W,
17 284742A1 1 Индикатор , Auto Pickup Hitch and Pnuematic Brake Indicator, Inc. 18, (If Equipped)
18 3141107R1 2 Лампочка , W5/1.2, 12V, 1.2W,
19 324847A2 1 Проводка , Monitor
20 87314407 1 Жгут проводов , , Required For Conversion To Instrument Cluster Used ASN JAW137300
21 87314358 1 Адаптер , , Required For Conversion To Instrument Cluster Used ASN JAW137300
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Electrical System
04 -13 A-POST COVER - INSTRUMENT CLUSTER, ASN JAW137300
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Electrical System
04 -13 A-POST COVER - INSTRUMENT CLUSTER, ASN JAW137300

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 444548A1 1 Кожух ,
2 376597A2 2 Крышка ,
3 1975782C1 1 Самонарезающий винт , Cross Truss Wash Hd, #10 x 5/8",
4 87326718 1 МОДУЛЬ, Standard, Without Software
4 87326721 1 МОДУЛЬ, Deluxe, Without Software
5 400098A1 1 ДЕРЖАТЕЛЬ,
6 87016541 6 Самонарезающий винт , Cross Pan Hd, #10 x 1", No. 10 x 1
7 177269A1 6 Гайка ,
8 87335023 1 Динамик ,
9 324847A2 1 Проводка , Monitor
10 245918C1 2 КОЛПАЧОК, Blanking
11 227739A2 1 Электрический разъем , Auxiliary Power, Inc. 12, 13
12 225164C1 1 Электрический разъем , Outlet, Socket, 3 Pole
13 225162C1 1 Пробка , Dust
14 300655A1 1 Контактное гнездо , Outlet, Socket, Single Pole
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Electrical System
04 -14 CONTROLS - FRONT CONSOLE
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Electrical System
04 -14 CONTROLS - FRONT CONSOLE

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 436429A3 1 Крышка , Upper
2 303465A2 1 Фонарь , Blinker
3 441626A3 1 Пиктограмма , Turn Signal
4 86989943 1 Выключатель , Ether
5 86989957 1 Переключатель фар , Position and Road Lights
6 436430A3 1 Крышка , Lower
7 177250A1 1 Переключатель фар , Work Lights
8 1331046C2 1 КРЫШКА ГОРЛОВИН Ы СТЕКЛООМЫВАТЕЛЯ,
9 87416177 1 Замок зажигания , With Keys
9A 86502201 1 Комплект 2 шпонок, (Not Shown)
10 86000535 1 Пробка , 1.427" x .62", Plastic,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Electrical System
04 -15 CONTROLS - RIGHT HAND CONSOLE
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Electrical System
04 -15 CONTROLS - RIGHT HAND CONSOLE

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 REFERENCE 1 Cover Assembly, See Figure 09-42
2 400158A3 1 Рукоятка , Green
2 400159A3 1 Рукоятка , Blue
2 400160A3 1 Рукоятка , Ginger
2 400161A3 1 Рукоятка , Black
3 87404550 1 Пластина ,
4 368048A1 4 Винт , M4 x 12
5 87395299 AR Распределительный клапан , Remote Hydraulics
6 87016545 AR Самонарезающий винт , Hex Wash Hd, #8 x 3/8", No. 8 NC x 3/8 in
7 276797A1 AR Рукоятка ,
8 86989947 1 Выключатель , 5th Remote
9 256305A2 1 Потенциометр , Flow Control, 5th Remote, Inc. 10
10 A39888 2 Гайка , 3/8-32
11 187820A1 1 КНОПКА,
15 86989950 1 Выключатель , Creep Speed
16 86989948 1 Выключатель , MFD
17 86989963 1 Выключатель , Differential Lock
18 409603A2 1 Выключатель , PTO
19 86990406 1 Выключатель , Hitch Control
20 86989960 1 Выключатель , Slip Limit Control
21 256305A2 1 Потенциометр , Draft Control, Inc. 22
22 A39888 1 Гайка , 3/8-32
23 314601A1 1 КНОПКА,
24 256304A2 1 Потенциометр , Hitch Position
25 192231A1 1 Гайка , 1/4 in
26 248087A1 1 Рычаг ,
27 411821A3 1 LEVER ASSY.,
28 256303A1 1 Установочный штифт ,
29 86500688 1 Гайка , M6, Cl 10,
31 223433A1 3 Рукоятка ,
35 232869A5 1 Панель , With Hitch
35 238290A4 1 Панель , Without Hitch
35 87443735 1 Панель , With Headland Management System
35 87389601 1 Панелькубич. , Secondary Flow Control
36 86639117 2 Самонарезающий винт , Pan Hd, M4.2 x 16, M4,2 x 16
37 406324A2 AR Пробка ,
38 86625127 AR Пробка , Dome, .375" hole, Nylon, 3/8
38 86625126 AR Пробка , Dome, .312" hole, Nylon, 5/16
45 86990793 1 Узел , Without Software
45 87454949 1 Узел , Without Software, With Headland Management System
47 86639293 4 Винт , Hex Soc Hd, M4 x 12, 8.8, M4 x 12
48 87016468 2 Винт , Hex Soc Hd, M4 x 25, 8.8, M4 x 25; 8,8
50 87404551 1 Рукоятка , Transmission Shift
51 87026060 1 Винт , M5 x 8
52 86989945 1 Выключатель , Programmable Shift
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Electrical System
04 -15 CONTROLS - RIGHT HAND CONSOLE

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


52 87422017 1 Выключатель , End of Row Step/Pause, With Headland Management System
53 86989949 1 Выключатель , Autoshift
54 86989951 1 Выключатель , Scraper
55 47112153 1 Рукоятка , PTO Switch
56 406388A3 1 Пиктограмма ,
57 87404552 1 Привод , Shift Lever Assembly
58 86625213 3 Винт , Hex Soc Hd, M5 x 12, 8.8, M5 x 12; 8.8
59 L11541 1 Шлейф ,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Electrical System
04 -16 CONTROLS - RIGHT FENDER CONSOLE, WITHOUT ATC
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Electrical System
04 -16 CONTROLS - RIGHT FENDER CONSOLE, WITHOUT ATC

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 409304A2 1 Панель ,
2 278316A2 2 Зажим ,
3 86989964 1 Выключатель , Ride Control/Hitch Latch
4 86989938 1 Выключатель , Suspended Axle
5 406324A2 AR Пробка ,
6 86989962 1 Переключатель мигающего света , Hazard
7 86989941 1 Переключатель фар , Becon/Strobe Light
8 86989955 1 Выключатель , Cruise Control, On/Off
9 86989953 1 Выключатель , Cruise Control, Increase/Decrease
10 432239A1 1 Прикуриватель , Inc. 11
10 82022823 1 Пластина , Rubber Plug, Without Lighter (Not Shown)
11 437324A1 1 Лампочка ,
12 92100C2 1 Выключатель , Blower Motor
13 326282A1 1 Потенциометр , Cab Temperature
14 87405636 1 Выключатель , Air Conditioning, On/Off
15 302118A1 1 Крышка ,
16 92115C2 1 Выключатель , Front Wiper, 2 Speed, 5 Wire Connector
16 357662A1 1 Выключатель , Front Wiper, 2 Speed w/Intermittent Control, 6 Wire Connector
17 1331046C2 3 КРЫШКА ГОРЛОВИН Ы СТЕКЛООМЫВАТЕЛЯ,
18 86989939 1 Переключатель стеклоочистителя , Rear Wiper
19 280627A1 1 Выключатель , Mirror
20 280628A1 1 Пробка ,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Electrical System
04 -17 CONTROLS - RIGHT FENDER CONSOLE, WITH ATC
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Electrical System
04 -17 CONTROLS - RIGHT FENDER CONSOLE, WITH ATC

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 405010A2 1 Панель ,
2 278316A2 2 Зажим ,
3 86989964 1 Выключатель , Ride Control/Hitch Latch
4 86989938 1 Выключатель , Suspended Axle
5 406324A2 AR Пробка ,
6 86989962 1 Переключатель мигающего света , Hazard
7 86989941 1 Переключатель фар , Becon/Strobe Light
8 86989955 1 Выключатель , Cruise Control, On/Off
9 86989953 1 Выключатель , Cruise Control, Increase/Decrease
10 432239A1 1 Прикуриватель , Inc. 11
11 437324A1 1 Лампочка ,
10 82022823 1 Пластина , Rubber Plug, Without Lighter (Not Shown)
12 326281A1 1 Потенциометр , Blower Motor
13 326282A1 1 Потенциометр , Cab Temperature
14 86989940 1 Выключатель , Climate Control
15 308910A2 1 Дисплей,
16 92115C2 1 Выключатель , Front Wiper, 2 Speed, 5 Wire Connector
16 357662A1 1 Выключатель , Front Wiper, 2 Speed w/Intermittent Control, 6 Wire Connector
17 1331046C2 3 КРЫШКА ГОРЛОВИН Ы СТЕКЛООМЫВАТЕЛЯ,
18 86989939 1 Переключатель стеклоочистителя , Rear Wiper
19 280627A1 1 Выключатель , Mirror
20 280628A1 1 Пробка ,
21 87016542 2 Самонарезающий винт , Cross Pan Hd, #10 x 3/4", No. 10 st x 3/4
22 87016587 2 Плоская шайба , 1/4", 17/64 x 5/8 x 3/64
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Electrical System
04 -18 TURN SIGNAL ASSEMBLY
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Electrical System
04 -18 TURN SIGNAL ASSEMBLY

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


412350A1 1 ASSEMBLY, Inc. 1 - 12
1 253396A2 1 Посадочное место , Lower
2 253397A2 1 Суппорт ,
3 253395A1 1 Посадочное место , Upper
4 87538885 1 Проводка , Self-Cancelling Sensor
5 140024 4 Стопорная шайба , M4,
6 87016455 4 Винт , Cross Pan Hd, M4 x 6, M4 x 6; 4.8
7 144628A1 1 Суппорт ,
8 87016469 1 Винт , Hex Soc Hd, M5 x 25, 8.8,
9 86639308 2 Стопорная шайба , Int Tooth, M5,
10 86639293 5 Винт , Hex Soc Hd, M4 x 12, 8.8, M4 x 12
11 87016550 1 Самонарезающий винт , Pan Hd, M4.8 x 13,
12 284777A1 1 Выключатель ,
14 253679A1 1 Кольцо ,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Electrical System
04 -19 ALTERNATOR - MOUNTING, BSN JAW135316
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Electrical System
04 -19 ALTERNATOR - MOUNTING, BSN JAW135316

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 86994128 1 ГЕНЕРАТОР, 135 Amp, See Figure 04-21
2 86975356 1 Шкив ,
4 86639267 1 БОЛТ, Hex Flg, M12 x 150, 8.8, M12 x 150; 8.8
5 9804279 1 Гайка , M12 x 1.75, Flg, Cl 8, M12
8 280853 1 БОЛТ, Hex, 1/2"-13 x 1 1/4", G8, Full Thd, 1/2 x 1-1/4; 8
9 81547 1 Стопорная шайба , 7/16",
10 86642432 1 Гайка , Jam, 7/16"-14, G5, 7/16
11 140024 1 Стопорная шайба , M4,
12 100012 1 Гайка , M4, Cl 8,
13 86509828 1 Стопорная шайба , M5, M5
14 86508815 1 Гайка , M5; 5
15 394717A4 1 Суппорт ,
16 140017 3 Плоская шайба , M10 x 20 x 2,
17 9515003 3 БОЛТ, Hex, M10 x 30, 10.9, Full Thd,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Electrical System
04 -20 ALTERNATOR - MOUNTING, ASN JAW135316
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Electrical System
04 -20 ALTERNATOR - MOUNTING, ASN JAW135316

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 87452821 1 ГЕНЕРАТОР, 150 amp
2 87451504 1 Шкив ,
3 87456421 1 Пружинная шайба ,
4 87456420 1 Гайка , M16
5 120075 2 БОЛТ, Hex, M10 x 100, 8.8,
6 895-11010 2 Плоская шайба , M10 x 20 x 2, Flat, 11 x 21 x 2 mm
7 87417776 2 ВТУЛКА, Alternator Mounting
9 87016617 1 Стопорная шайба , M8,
10 829-1408 1 Гайка , M8, Cl 10,
11 86639027 3 БОЛТ, Hex, M5 x 45, 8.8, Full Thd, M5 x 45
12 825-2405 3 Гайка , M5 x .8, Flg, Cl 8, M5
13 892-11005 1 Стопорная шайба , M5,
14 824-1405 1 Гайка , M5, Cl 5, M5; 5
15 87433300 1 Суппорт , Alternator
16 895-11010 3 Плоская шайба , M10 x 20 x 2,
17 628-10030 3 БОЛТ, Hex, M10 x 30, 10.9, Full Thd,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Electrical System
04 -21 ALTERNATOR ASSEMBLY - 135 AMPERE, BSN JAW135316
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Electrical System
04 -21 ALTERNATOR ASSEMBLY - 135 AMPERE, BSN JAW135316

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


86994128 1 ГЕНЕРАТОР, 135 amp, Inc. 1 - 32
1 1964731C1 1 Посадочное место ,
3 1964737C1 1 ВТУЛКА,
4 3079389R1 1 КОНДЕНСАТОР,
5 86585709 1 Винт , Cross Pan Hd, M5 x 10, M5 x 10
9 1964733C1 1 Регулятор ,
10 1964968C1 1 СОЕДИНИТЕЛЬ, ЩЕТКИ,
11 1964734C1 2 Пружина ,
12 A187504 2 Винт ,
13 1964738C1 1 Ремонтный комплект ,
14 140546A1 1 Прокладка ,
15 140545A1 1 ВТУЛКА,
16 1964732C1 1 Выпрямитель ,
17 A186194 2 Винт , Sltd Truss Hd, M4 x 18, w/LW,
18 140548A1 1 Статор ,
19 1964728C1 1 Ротор ,
20 140543A1 1 Кольцо ,
21 1964730C1 1 ПОДШИПНИК, ШАРИКОВЫЙ,
22 18606 1 Плоская шайба , 9/16", 5/8 x 1-15/32 x 7/64
23 86637650 1 Контргайка , 5/8"-18, GB, 5/8 NF
26 1964727C1 1 Пластина ,
27 1964726C1 1 ПОДШИПНИК, ШАРИКОВЫЙ,
28 1964725C1 1 Посадочное место ,
29 140549A1 4 Винт ,
30 140541A1 4 Винт ,
31 1964729C1 1 Распорка ,
32 1964736C1 1 Вентилятор ,
34 86975356 1 Шкив ,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Electrical System
04 -22 STARTER - MOUNTING
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Electrical System
04 -22 STARTER - MOUNTING

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 193432A2 1 Мотор , , See Figure 04-23
2 87016489 3 Винт , 12 Point, M12 x 40; 12.9
3 86625255 3 Плоская шайба , M13.5 x 24.5 x 3, HT,
4 337475 1 Гайка , M12, Cl 10,
5 412123 1 Стопорная шайба , M12,
6 258820A1 1 Винт , M5 x 8
7 86509828 1 Стопорная шайба , M5, M5
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Electrical System
04 -23 STARTER ASSEMBLY
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Electrical System
04 -23 STARTER ASSEMBLY

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


193432A2 1 Мотор , Inc. 1 - 45
1 258884A1 1 Вилка ,
2 258885A1 1 РОТОР, Inc. 2A, 2B
2A 452698C1 1 ПОДШИПНИК, ШАРИКОВЫЙ,
2B 298254A1 1 ПОДШИПНИК, ШАРИКОВЫЙ, 15 x 35 x 11 mm
3 258840A1 1 CLUTCH ASSEMBLY,
9 258841A1 1 Посадочное место ,
258886A1 1 Переключатель соленоида , Inc.10 - 17
10 NSS 1 Не поставляется отдельно , Housing
11 258871A1 1 Ремкомплект , Terminal
12 258869A1 1 Ремкомплект , Terminal
13 258874A1 1 Плунжер ,
14 NSS 1 Не поставляется отдельно , , Gasket, Cover
15 NSS 1 Не поставляется отдельно , , Cover
16 258877A1 1 Контактная клемма , Solenoid
17 141353A1 1 ВТУЛКА,
18 A49806 1 ДЕРЖАТЕЛЬ, ЩЕТКИ, Inc. 19
19 NSS 4 Не поставляется отдельно , Spring
20 258880A1 1 FRAME,
21 86637699 1 ШАР, 11/32" Dia, 11/32; 200,CRS
22 A47232 1 Пружина , 2-13/16
23 A49810 1 Зубчатое колесо ,
24 A47235 5 Ролик ,
25 A47236 1 Фиксатор ,
26 A49805 1 Крышка ,
27 104594A1 1 БОЛТ, 7 x 144 mm
28 104593A1 1 БОЛТ, 7 x 206 mm
30 337475 1 Гайка , M12, Cl 10,
31 141360A1 1 Фиксатор ,
32 412123 1 Стопорная шайба , M12,
33 298253A1 2 Обод ,
34 A49809 1 Зубчатое колесо ,
35 141361A1 4 Винт ,
36 A49807 2 СОЕДИНИТЕЛЬ, ЩЕТКИ,
37 A49808 2 СОЕДИНИТЕЛЬ, ЩЕТКИ,
38 258820A1 1 Винт , M5 x 8
39 258883A1 1 ВТУЛКА,
40 337475 1 Гайка , M12, Cl 10,
41 1546500C1 1 Уплотнительное кольцо ,
A47230 3 БОЛТ, Inc. 42 - 44
42 86511190 3 Плоская шайба , #12, 1/4 x 9/16 x 1/16
43 A47130 3 Уплотнительное кольцо ,
44 NSS 3 Не поставляется отдельно , Bolt
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Electrical System
04 -24 SOLENOID - STARTER
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Electrical System
04 -24 SOLENOID - STARTER

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 441139A2 1 КРОНШТЕЙН, Solenoid and Terminator, See Figure 09-11
2 178148A1 1 Крышка ,
3 183038A1 1 Переключатель соленоида , Switch, Order 178149A1
4 86639317 2 Плоская шайба , M6 x 13 x 2, HT, 6,6 x 12,5 x 2 mm
5 86517328 2 Стопорная шайба , M6,
7 86625070 1 Гайка , Keps, w/LW,#10-32, No. 10 NF
8 145458 2 Гайка , Flg, USR, 5/16"-18,
9 120100 2 БОЛТ, Hex, M6 x 20, 8.8,
11 397496A1 1 Электрический разъем , Passive Terminator
12 1975782C1 2 Самонарезающий винт , Cross Truss Wash Hd, #10 x 5/8", No.10 st x 5/8
13 87016567 2 Гайка , Tinn, U, #10, No. 10
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Electrical System
04 -25 BATTERY, BATTERY BOX AND CABLES
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Electrical System
04 -25 BATTERY, BATTERY BOX AND CABLES

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 86012037 2 БАТАРЕЯ, 12V, Not For UK
1 9974332 2 БАТАРЕЯ, С ЭЛЕКТРОЛИТОМ, UK Only
2 255675A1 2 УГОЛОК,
3 246157A1 4 Тяговая штанга ,
4 255728A1 4 PLATE, SUPPORT,
5 86505868 4 Гайка , M8, Flg Ser,
6 238016A3 1 Крышка ,
7 394133A1 4 Рукоятка ,
10 239127A3 1 CABLE ASSY., Positive
11 240557A1 1 Установочный штифт ,
12 394877 1 БОЛТ, Hex, M20 x 70, 8.8,
13 86625260 1 Плоская шайба , M20 x 37.5 x 4, HT,
14 1331939C1 1 Распорка ,
15 87406303 1 КАБЕЛЬ, Ground, 645 mm (25-25/64"), BSN JAW132511
15 87441877 1 КАБЕЛЬ, Ground, 790 mm (31-7/64"), ASN JAW132511
16 300388 1 БОЛТ, Hex, M12 x 25, 8.8,
17 896-11012 1 Плоская шайба , M13.5 x 24.5 x 3, HT,
18 318864A1 4 Уплотнительное кольцо , Toolbox
719612016 1 Дилерский комплект (DIA), дополнительные изделия, Inc. 20 - 24
20 87400261 1 BOX, TOOL,
21 255821A2 1 Суппорт ,
22 86511893 4 БОЛТ, Hex Serr Flg, M6 x 12,
23 86511444 4 Гайка , M6, Flg Ser,
24 82013836 1 Стопорный штифт ,
25 86992713 1 ШЛЕЙФ ЗАЗЕМЛЯЮЩИЙ, , BSN JAW132483
25 87424307 1 ШЛЕЙФ ЗАЗЕМЛЯЮЩИЙ, , ASN JAW132483
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Electrical System
04 -26 WINDSHIELD WIPER ASSEMBLY - FRONT AND REAR
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Electrical System
04 -26 WINDSHIELD WIPER ASSEMBLY - FRONT AND REAR

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


87673381 Электродвигатель стеклоочистителя , Inc. 1 - 12
1 NSS 1 Не поставляется отдельно , Motor
2 NSS 1 Не поставляется отдельно , Bracket
3 NSS 3 Не поставляется отдельно , Screw
4 NSS 1 Не поставляется отдельно , Crank Assy
5 NSS 1 Не поставляется отдельно , Nut
6 NSS 1 Не поставляется отдельно , Link
7 NSS 1 Не поставляется отдельно , Pivot Assy
8 NSS 1 Не поставляется отдельно , Washer
9 NSS 1 Не поставляется отдельно , Nut
10 NSS 1 Не поставляется отдельно , Cap
11 NSS 1 Не поставляется отдельно , Nut
12 NSS 4 Не поставляется отдельно , Screw
13 895-11020 1 Плоская шайба , M20 x 37 x 3,
14 892-11006 2 Стопорная шайба , M6,
15 87673379 1 WIPER ARM,
16 614-6012 2 БОЛТ, Hex, M6 x 12, 8.8,
17 401109A3 1 ОБОЙМА,
18 87673380 1 Комплект режущих пластин ,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Electrical System
04 -27 WINDSHIELD WASHER - FRONT AND REAR
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Electrical System
04 -27 WINDSHIELD WASHER - FRONT AND REAR

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


5155411 1 Бачок для стеклоомывателей , Inc. 2 - 5, 15
2 NSS 1 Не поставляется отдельно , Tank
3 82036769 1 КРЫШКА ЗАЛИВНОГО ОТВЕРСТИЯ,
4 NSS 2 Не поставляется отдельно , Grommet
5 NSS 1 Не поставляется отдельно , Pump, Wiper, Front
6 1964828C1 1 Трубопровод , 1145 mm (45-1/8 in) Cut From : 1968141CX
7 3229749R1 1 Колпачок распылителя , Front
8 87016870 4 Зажим , J, 7/16" Insul, 5/16" Bolt, 3/8 ID
9 120104 2 БОЛТ, Hex, M8 x 20, 8.8,
10 140016 2 Плоская шайба , M8 x 16 x 1.6,
11 411621A1 1 Трубка , 1150 mm (45-1/4 in)
15 NSS 1 Не поставляется отдельно , Pump, Wiper, Rear
16 1968058C1 1 Шланг , Cut From 1968141CX
17 233105A1 1 Шланг , 250 mm (10 in) Cut From 1968141CX
18 K307050 1 Клапан ,
19 3229749R1 1 Колпачок распылителя , Rear
20 5155855 1 КРОНШТЕЙН, Washer Tank
21 86511841 2 БОЛТ, Hex Flg, M8 x 16, 8.8,
22 446608A2 1 КРОНШТЕЙН,
23 86050286 3 БОЛТ, Hex Flg, M10 x 20, 8.8,
24 87529297 1 Зажим , (Not Shown), Without Rear Wiper
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Electrical System
04 -28 HEADLAMPS - HORN
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Electrical System
04 -28 HEADLAMPS - HORN

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 451328A3 1 Фонарь , Right Hand, RH Dip, Inc. 3, 4, Rest Of Europe
1 87529724 1 Фонарь , Right Hand, LH Dip, Inc. 3, 4, United Kingdom
1 87529730 1 Фонарь , Right Hand, LH Dip, HID, Inc. 3, 4, United Kingdom
2 451329A3 1 Фонарь , Left Hand, RH Dip, Inc. 3, 4, Rest Of Europe
2 87529723 1 Фонарь , Left Hand, LH Dip, Inc. 3, 4, United Kingdom
2 87529731 1 Фонарь , Left Hand, LH Dip, HID, Inc. 3, 4, United Kingdom
3 91967C1 2 Лампочка , 12V, Halogen 60/55W
4 139119A1 4 Лампочка , 886, 12V
5 87397265 1 Проводка ,
6 825-2406 10 Гайка , M6 x 1, Flg, Cl 8,
7 86637978 4 Зажим , 3/8", Insul, 5/16" Bolt, 3/8 ID
8 84607408 2 Рабочая фара , HID
9 87539657 2 Уплотнительное кольцо , Top
10 87539658 2 Уплотнительное кольцо , Bottom
11 87542241 2 Распорка , 1.8 mm
12 87542242 2 Распорка , 4.4 mm
13 87542243 2 Распорка , 7.0 mm
14 87542244 2 Распорка , 8.0 mm
15 893-11006 10 Стопорная шайба , Ext Tooth, M6,
16 895-11006 10 Плоская шайба , M6,
17 86525293 2 Зажим , Bulb Retaining
18 291207C1 2 CLAMP,
19 87536728 2 КРОНШТЕЙН, HID Ballast
20 87385534 2 БАЛЛАСТ,
21 87555708 2 Жгут проводов , Ballast to HID Lamp
22 780-34319 6 Самонарезающий винт , Hex Wash Hd, M4.8 x 19, M4.8 x 19
23 87016569 6 Гайка , U, #10-16, Panel type,
24 87049215 1 Звуковой сигнал ,
25 9804277 1 Гайка , M8 x 1.25, Flg, Cl 8,
26 555-1 1 БОЛТ, Hex Flg, M8 x 16, 8.8, M8 x 16; 8.8
27 87560449 1 Проводка , Horn, ASN Z6RW04746
28 87328621 2 Фонарь , 80 mm Dia W/HID Center (Not Shown) Inc. 8,19,20,21,22,23
29 87016870 4 Зажим , J, 7/16" Insul, 5/16" Bolt,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Electrical System
04 -29 ISO 11783 HARNESS AND MONITOR
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Electrical System
04 -29 ISO 11783 HARNESS AND MONITOR

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


87433368 1 Держатель , Monitor Inc. 2 - 4
2 87432348 1 RAM BOTTOM, Monitor Mounting
3 408863A1 1 RAM BOTTOM, M8 x 30
4 408865A1 1 RAM FOOT, Special, 9 x 17 x 1,6 mm
6 87447846 1 Монитор слежения , With Software
7 416591A1 1 МОДУЛЬ, Without Software
8 87406980 1 Пластина , Mounting
9 86512463 2 Винт , Hex Flat Hd, M6 x 25, 4.8, M6 x 25
10 86517328 2 Стопорная шайба , M6,
11 86500688 2 Гайка , M6, Cl 10,
12 9804277 2 Гайка , M8 x 1.25, Flg, Cl 8,
13 87418143 1 Проводка , Inside Cab
14 87419306 1 Проводка , Outside Cab
15 87016554 4 Самонарезающий винт , Hex Hd, M6.3 x 25, M6,3 st x 25
16 284638A2 1 Электрический разъем , Active terminator
17 87435691 1 Проводка , Monitor Jumper
18 L11541 5 Шлейф ,
19 760-14416 2 Самонарезающий винт , Pan Hd, M4.8 x 16, M4,8 x 16
20 87435704 1 Трубопровод ,
21 87313872 1 КРОНШТЕЙН,
22 140045 1 Пружинная шайба , Belleville, M10,
23 86632541 2 Болтс U-образнойголовкой,
24 425-104 4 Гайка , 1/4"-20, G5,
25 87418273 1 Электрический разъем ,
26 829-4408 2 Гайка , Thin, M8 x 1.25, Cl 05,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Electrical System
04 -30 LAMPS - FRONT POSITION AND WORK
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Electrical System
04 -30 LAMPS - FRONT POSITION AND WORK

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 300182A2 1 Суппорт , Right Hand
2 300183A2 1 Суппорт , Left Hand
3 87015748 2 БОЛТ, Hex, M8 x 35, 8.8, Full Thd, M8 x 35
4 256402A1 2 Плоская шайба , 9 x 17 x 1,6 mm
5 308492A1 1 Уплотнительное кольцо , Left Hand
6 359807A1 2 Суппорт ,
7 86625251 2 Плоская шайба , M10 x 18 x 1.6, 11 x 18 x 1,6 mm
8 412141 2 Контргайка , M10 x 1.5, Cl 8,
9 300188A1 1 Суппорт , Right Hand
10 303595A2 1 Фонарь , Flash And Position, Right Hand, Inc. 30, 31
11 303597A2 1 Лампа , Flash And Position, Left Hand, Inc. 30, 31
12 9804278 4 Гайка , M10 x 1.5, Flg, Cl 8,
13 276426A1 2 Электрический разъем , 3 Pin
14 280448A1 2 Электрический разъем ,
15 87406491 1 КРОНШТЕЙН, Left Hand
19 301891A2 2 Фонарь , Work Lamp, Inc. 20, 32
20 NSS 1 Не поставляется отдельно , LENS
21 86625251 2 Плоская шайба , M10 x 18 x 1.6, 11 x 18 x 1,6 mm
22 412141 2 Контргайка , M10 x 1.5, Cl 8,
23 222136A1 2 Электрический разъем , 2 Pin
24 222848A1 2 Электрический разъем ,
30 71421 1 Лампочка , R19/5 12V5W
31 3131227R1 1 Лампочка , P25-1, 12V, 25W, 12V, 21W
32 1312210C2 1 Лампочка , 12V - 55W
33 359594A1 2 КОЖУХ,
34 387171A1 2 Трубопровод , 150 mm
35 387281A1 4 Крепежный ремень ,
36 391624A1 1 Уплотнительное кольцо ,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Electrical System
04 -31 LAMPS - CAB ROOF
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Electrical System
04 -31 LAMPS - CAB ROOF

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 REFERENCE 1 Roof, See Figure 09-14
2 82031070 3-4 Фонарь , Front Work, Inc. 3, See Figure 04-33
3 323093A1 1 Лампочка ,
4 86511828 2 Винт , Cross Pan Hd, M6 x 12,
5 86984294 1 Рабочая фара , HID, Inc. 6, (If Equipped), See Figure 04-33
6 86988628 1 Лампочка , HID (If Equipped)
8 178345A1 2 LIGHT, WORK, Work Lamp, Inc. 9, See Figure 04-33
9 1312210C2 2 Лампочка , H3-12V-55W
10 182045A1 2 Уплотняющее кольцо ,
11 86625251 4 Плоская шайба , M10 x 18 x 1.6, 11 x 18 x 1,6 mm
12 412141 2 Контргайка , M10 x 1.5, Cl 8,
92190C1 2 Лампа , License Plate, Inc. 15 - 18
15 NSS 1 Не поставляется отдельно , Base
16 NSS 1 Не поставляется отдельно , Housing
17 NSS 1 Не поставляется отдельно , Lens
18 H40556 1 Лампочка , 12V
19 140014 4 Плоская шайба , M5 x 10 x 1,
20 86508815 4 Гайка , M5
21 436428A2 1 КРОНШТЕЙН, License Plate
22 43139 2 Винт ,
23 412141 2 Контргайка , M10 x 1.5, Cl 8,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Electrical System
04 -32 LAMPS - REAR FENDER AND REMOTE HITCH SWITCH
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Electrical System
04 -32 LAMPS - REAR FENDER AND REMOTE HITCH SWITCH

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 82026300 1 Задняя фара , Right Hand, Combination, Inc. 5, 8, 9, 11
2 82026301 1 Задняя фара , Left Hand, Combination, Inc. 5, 7, 9, 11
3 86500688 4 Гайка , M6, Cl 10,
4 86624183 8 Плоская шайба , M6 x 25 x 1.6,
5 14148090 1 Лампочка , 12V, 21W, PY21W
6 86985079 2 Проводка ,
7 87357815 1 Линза , LH Lamp
8 87357816 1 Линза , RH Lamp
9 87357827 1 Прокладка , Lamp
10 431025A1 1-2 Рабочая фара , Work Lamp, Right and Left Hand Without HID, Right Hand Only With HID, See Figure
04-33
10A 447501A2 1 Рабочая фара , HID Work Lamp, Left Hand Only, See Figure 04-33
11 14144690 1 Лампочка , 2 Filament, 12V, 21/5W
15 86625255 2 Плоская шайба , M13.5 x 24.5 x 3, HT,
16 832-46412 2 Контргайка , M12 x 1.75, Cl 8,
24 347610A1 1 Якорь ,
25 L11541 AR Шлейф , 7 in
26 86994387 2 Проводка , Hitch Switch Extension
27 220415A2 2 Дистанционный выключатель , Hitch Remote
28 220416A2 2 Электрический разъем , Hitch Switch Retainer
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Electrical System
04 -33 WORK LAMPS - ROOF AND REAR FENDERS
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Electrical System
04 -33 WORK LAMPS - ROOF AND REAR FENDERS

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


82031070 1 Фонарь , Cab Roof Front Work Lamp, Inc. 1 - 3
1 82031076 1 Монтажная плита ,
2 82031075 1 LIGHT ASSY.,
3 323093A1 1 Лампочка , 885 - 12V
86984294 1 Рабочая фара , Cab Roof Front Work Lamp, HID (If Equipped) Inc. 4 - 6
4 86988021 1 Кожух ,
5 86988020 1 Фонарь ,
6 86988628 1 Лампочка , HID
178345A1 1 LIGHT, WORK, Cab Roof Rear Work Lamps, Inc. 11 - 15
11 86637784 2 Самонарезающий винт , Cross Pan Hd, #6 x 3/4", No. 6 x 3/4
12 1964806C1 1 ДЕРЖАТЕЛЬ,
13 276498A1 1 Линза ,
14 1312210C2 1 Лампочка , 12V, 55W
15 NSS 1 Не поставляется отдельно ,
18 86625251 4 Плоская шайба , M10 x 18 x 1.6, 11 x 18 x 1,6 mm
19 412141 2 Контргайка , M10 x 1.5, Cl 8,
431025A1 1-2 Рабочая фара , Rear Fender Work Lamp, Twin Beam - Non HID, Inc. 21 - 29
21 86637784 2 Самонарезающий винт , Cross Pan Hd, #6 x 3/4", No. 6 x 3/4
22 NSS 1 Не поставляется отдельно , Bezel
23 NSS 1 Не поставляется отдельно , Lens
24 1312210C2 2 Лампочка , 12V - 55W
25 NSS 1 Не поставляется отдельно , Base
26 225315C1 2 Электрический разъем ,
27 225318C1 2 Клин ,
28 86625255 2 Плоская шайба , M13.5 x 24.5 x 3, HT,
29 832-46412 2 Контргайка , M12 x 1.75, Cl 8,
447501A2 1 Рабочая фара , Rear Fender HID Work Lamp, Left Hand Only, Inc. 31, 32
31 447754A2 1 Рабочая фара , HID
32 86993698 1 БАЛЛАСТ, Assembly, HID, Inc. 33 - 35
33 447742A1 1 БАЛЛАСТ,
34 86993699 1 Жгут проводов , Ballast to Rear
35 86993701 1 Электрический разъем , 3 Cavity
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Electrical System
04 -34 LAMP - BEACON
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Electrical System
04 -34 LAMP - BEACON

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 175048A1 AR МАЯК, ПРОБЛЕСКОВЫЙ, Beacon, Inc. 2, 3
2 192809A1 1 Линза , Amber
3 3125705R1 1 Лампочка , Beacon
4 244106A1 AR Электрический разъем , Adapter
5 450672A1 AR КРОНШТЕЙН,
6 86639305 AR Стопорный винт , Hex Soc, M6 x 6, Cup Pt, M6 x 6
7 86989941 1 Переключатель фар ,
8 L18337 AR Многожильный плоский шлейф , 9.95"-12.1" lg,
9 182045A1 2 Уплотняющее кольцо ,
10 447666A1 1 Проводка , Dual Beacon Jumper
11 328501A1 AR Проводка , Adapter
12 86572009 1 Зажим , 3/8", Insul, 3/8" Bolt,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Electrical System
04 -35 RADIOS, SPEAKERS AND ANTENNAS
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Electrical System
04 -35 RADIOS, SPEAKERS AND ANTENNAS

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 366631A2 1 Радиоприемник , AM/FM/WB, If Equipped
1 355623A2 1 Радиоприемник , AM/FM Stereo, With Cassette Tape Player, If Equipped
1 325061A2 1 Радиоприемник , AM / FM / WB / Cassette / CD Changer Ready
2 87621241 2 Динамик , 5-1/4 in Coaxial
3 87576280 2 Динамик , 5-1/4 in Woofer, Rear
4 86639119 16 Самонарезающий винт , Pan Hd, M4.2 x 16,
5 177269A1 16 Гайка ,
6 409426A3 1 АНТЕННА, 3-Wire
7 86632601 1 Стопорная шайба , Ext Tooth, M8, M8, Antenna Bracket
8 43362 2 Гайка , M8, Cl 10, Ground Wire
15 317688A1 1 ПРОИГРЫВАТЕЛЬ КАМПАКТ ДИСКОВ, 6-Disc, Inc, 16
16 317691A1 1 ЯЩИК,
17 303433A1 1 Проводка , CD Player to Radio
18 355299A2 1 КРОНШТЕЙН, Left Hand
19 355298A2 1 КРОНШТЕЙН, Right Hand
20 86836702 4 Винт , Phil Flat Hd, M5 x 10, 4.8,
21 86625223 4 Самонарезающий винт , Pan Hd, M4.2 x 25,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Electrical System
04 -36 GROUND SPEED SENSOR
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Electrical System
04 -36 GROUND SPEED SENSOR

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 228760A1 1 Радар , Sensor, True Ground Speed, Rest Of Europe
1 228759A1 1 Ограничитель скорости , Sensor, True Ground Speed, United Kingdom
2 87015577 4 БОЛТ, Hex, M6 x 100, 8.8, M6 x 100
3 86588450 4 Плоская шайба , M6,
4 86511444 4 Гайка , M6, Flg Ser,
5 L18337 1 Многожильный плоский шлейф , 9.95"-12.1" lg, 15 in
6 412360A2 1 Суппорт ,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Electrical System
04 -37 IMPLEMENT CONNECTORS AND MOUNTING
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Electrical System
04 -37 IMPLEMENT CONNECTORS AND MOUNTING

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 297873A3 1 SUPPORT,
2 9804261 2 БОЛТ, Hex Flg, M10 x 25, 8.8,
3 87574422 1 КРОНШТЕЙН,
4 9804258 2 БОЛТ, Hex Flg, M8 x 20, 8.8,
5 87413188 1 BRACKET, SUPPORTING,
6 9804258 3 БОЛТ, Hex Flg, M8 x 20, 8.8,
7 87410103 1 Контактное гнездо , 7 Pin
8 86585756 3 Винт , Cross Pan Hd, M5 x 40,
9 86512495 3 Гайка , M5 x .8, Flg, Cl 8,
10 323597A1 1 Электрический разъем , Implement
11 87016552 4 Самонарезающий винт , Hex Hd, M6.3 x 19,
12 109511A1 1 Сигнализатор , Backup Alarm
13 86511828 2 Винт , Cross Pan Hd, M6 x 12,
14 87403848 1 Проводка , Backup Alarm
15 86990279 1 Суппорт , With 7 Pin Connector Only
16 9804258 2 БОЛТ, Hex Flg, M8 x 20, 8.8,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Electrical System
04 -38 INTELLISTEER RADIO AND ANTENNA
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Electrical System
04 -38 INTELLISTEER RADIO AND ANTENNA

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 87428506 1 КРОНШТЕЙН, Antenna
2 43140 3 БОЛТ, Hex, M10 x 30, 8.8, Full Thd,
3 86624178 6 Стопорная шайба , 3/8", Int-Ext Tooth, 11 x 21 x 2 mm
4 832-10410 3 Контргайка , M10 x 1.5, Cl 8,
5 87428217 1 Жгут проводов , Antenna
6 87449981 1 МОДУЛЬ, Receiver, DPGS
6 87449983 1 МОДУЛЬ, Receiver, RTK
8 87428389 1 Радиоприемник , North America Only
8 87443829 1 Радиоприемник , Austrailia And New Zealand Only
9 87441808 1 CABLE ASSY.,
10 87441809 1 CABLE ASSY.,
11 87428393 1 КРОНШТЕЙН,
12 414-58 3 БОЛТ, Hex, 5/16"-24 x 1/2", G5, Full Thd, 5/16 NF x 1/2
13 140016 3 Плоская шайба , M8 x 16 x 1.6,
14 87016617 3 Стопорная шайба , M8,
15 43127 3 БОЛТ, Hex, M8 x 25, 8.8, Without mirrors
15 412479 3 БОЛТ, Hex, M8 x 35, 8.8, With Mirrors
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Steering System
05 -01 STEERING WHEEL AND COLUMN
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Steering System
05 -01 STEERING WHEEL AND COLUMN

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 399142A1 1 КОЛПАЧОК,
3 86639148 1 Гайка , M14 x 1.5, Cl 8, M14
4 87016605 1 Плоская шайба , M14 x 28 x 2.5, 15,5 x 28 x 2,5 mm
5 224818A3 1 Рулевое колесо , , Standard Cab
6 301200A1 1 WHEEL (STEERING), , Deluxe Cab
7 406697A2 1 Рулевая колонка , , See Figure 05-02
8 1977448C2 1 Плоская шайба ,
9 366073A1 1 Пластина ,
10 434177A1 4 Резиновый суппорт ,
11 412141 4 Контргайка , M10 x 1.5, Cl 8,
12 307559A1 1 Уплотнительное кольцо ,
13 295191A3 1 Педаль ,
14 1533540C1 2 Болт с проушиной ,
15 295192A1 1 Вал ,
16 277059A1 1 Зажим ,
17 496-81028 8 Плоская шайба , 13/32" x 1 1/4" x .134", HDN, 13/32 x 1-1/4 x 1/8
18 9706704 4 БОЛТ, Hex, M10 x 35, 8.8, Full Thd,
19 296775A2 1 Уплотнительное кольцо ,
20 401251A4 1 КРОНШТЕЙН,
21 9804277 4 Гайка , M8 x 1.25, Flg, Cl 8,
22 140017 4 Плоская шайба , M10 x 20 x 2,
23 323657A1 1 Накладка ,
24 412350A1 1 ASSEMBLY, , See Figure 04-18
25 329677A1 8 Фиксатор ,
28 295478A1 4 Распорка ,
29 370105A2 4 БОЛТ,
30 P741441 4 Распорка ,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Steering System
05 -02 STEERING COLUMN ASSEMBLY
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Steering System
05 -02 STEERING COLUMN ASSEMBLY

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


406697A2 1 Рулевая колонка , Inc. 1 - 6
1 87400095 1 Ремкомплект , Springs
2 87400096 1 Ремкомплект , Tilt Lock
3 318943A1 1 Ремкомплект , Bearings
4 87400097 1 Ремкомплект , Lever
5 87400098 1 Ремкомплект , Cover
6 87400099 1 Ремкомплект , Bellows
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Steering System
05 -03 STEERING SYSTEM - MFD, WITHOUT SUPERSTEER, BSN JAW126070
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Steering System
05 -03 STEERING SYSTEM - MFD, WITHOUT SUPERSTEER, BSN JAW126070

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 429577A2 1 Гидравлический насос , Steering, With 10 Bolt Hub
87454545 1 Комплект для гидравлического рулевого управления , Seal, Steering Pump
1 429576A2 1 Гидравлический насос , Steering, With 12 Bolt Hub
87454545 1 Комплект для гидравлического рулевого управления , Seal, Steering Pump
2 86580178 1 Колено , 90є, 11/16"-18 ORFS x M12 x 1.5 ORB, Inc. 3, 4
3 86642448 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 9.3MM ID x 2.2 Thk, 9,3 ID x 2,2
4 9993141 1 Уплотнительное кольцо , -012, 90 Duro, .364" ID x .070" Thk,
5 308247A1 1 Шланг ,
6 308000A1 1 Шланг ,
7 9993141 2 Уплотнительное кольцо , -012, 90 Duro, .364" ID x .070" Thk,
8 451056A1 1 TUBE ASSY.,
11 87016908 2 Колено , 90є, 13/16"-16 ORFS x M18 x 1.5 ORB, Inc. 12, 13
12 86598101 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 15.3MM ID x 2.2 Thk, 15,3 ID x 2,2
13 9992298 1 Уплотнительное кольцо , -014, 90 Duro, .489" ID x .070" Thk,
14 86579691 2 Колено , 90є, 13/16"-18 ORFS x M18 x 1.5 ORB, Includes 15, 16
15 86598101 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 15.3MM ID x 2.2 Thk, 15,3 ID x 2,2
16 9992298 1 Уплотнительное кольцо , -014, 90 Duro, .489" ID x .070" Thk,
17 311852A1 2 Шланг ,
18 9992298 4 Уплотнительное кольцо , -014, 90 Duro, .489" ID x .070" Thk,
19 433591A1 1 TUBE ASSY.,
20 86579676 1 Патрубок , 13/16"-16 ORFS x M18 x 1.5 ORB, 13/16 fc sl x 18 Or, Inc. 22, 23
22 86598101 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 15.3MM ID x 2.2 Thk, 15,3 ID x 2,2
23 9992298 1 Уплотнительное кольцо , -014, 90 Duro, .489" ID x .070" Thk,
25 437015A1 1 TUBE ASSY.,
26 86597761 1 Патрубок , 13/16"-16 ORFS x M27 x 2 ORB, Incl. 27, 28
27 86598103 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 23.6MM ID x 2.9 Thk, 23,6 ID x 2,9
28 9992298 1 Уплотнительное кольцо , -014, 90 Duro, .489" ID x .070" Thk,
30 87408151 2 HOSE ASSY.,
32 86579702 2 ТРОЙНИК, 13/16"-16 ORFS x M18 x 1.5 ORB Run, 13/16 fc sl x 18 Or, Inc. 33, 34
33 86598101 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 15.3MM ID x 2.2 Thk, 15,3 ID x 2,2
34 9992298 2 Уплотнительное кольцо , -014, 90 Duro, .489" ID x .070" Thk,
35 249817A2 2 Шланг ,
36 86579686 2 Колено , 90є, 11/16"-18 ORFS x M14 x 1.5 ORB, 11/16 fc sl x 14 Or, Inc. 37, 38
37 86639042 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 11.3MM ID x 2.2 Thk, 11,3 ID x 2,2
38 9993141 1 Уплотнительное кольцо , -012, 90 Duro, .364" ID x .070" Thk,
39 220064A1 2 Пробка , M14 x 1.5, ORB, M14 - 1,5, Inc. 40
40 86639042 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 11.3MM ID x 2.2 Thk, 11,3 ID x 2,2
41 387161A1 1 Зажим ,
41 118576A1 1 CLAMP, , Used with 249817A2 Hose
42 86625263 2 Плоская шайба , M8 x 20 x 1.6,
44 408412A1 3 Трубопровод ,
45 87408152 2 Трубопровод ,
46 87403793 1 КРОНШТЕЙН,
47 86511841 1 БОЛТ, Hex Flg, M8 x 16, 8.8,
48 86991127 1 HOSE ASSY.,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Steering System
05 -03 STEERING SYSTEM - MFD, WITHOUT SUPERSTEER, BSN JAW126070

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


49 86991128 1 HOSE ASSY.,
50 86625036 4 Зажим , 1/2", Insul, 5/16" Bolt,
51 9804255 2 БОЛТ, Hex Flg, M6 x 16, 8.8,
52 43130 1 БОЛТ, Hex, M8 x 50, 8.8,
52 16044321 1 БОЛТ, Hex, M8 x 55, 8.8, , TG210
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Steering System
05 -04 STEERING SYSTEM - MFD, WITHOUT SUPERSTEER, ASN JAW126070
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Steering System
05 -04 STEERING SYSTEM - MFD, WITHOUT SUPERSTEER, ASN JAW126070

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 429577A2 1 Гидравлический насос , Steering, With 10 Bolt Hub
87454545 1 Комплект для гидравлического рулевого управления , Seal, Steering Pump
1 429576A2 1 Гидравлический насос , Steering, With 12 Bolt Hub
87454545 1 Комплект для гидравлического рулевого управления , Seal, Steering Pump
2 87401122 1 Колено , Inc. 3
3 86642448 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 9.3MM ID x 2.2 Thk, 9,3 ID x 2,2
5 87401120 1 Шланг ,
7 9993141 2 Уплотнительное кольцо , -012, 90 Duro, .364" ID x .070" Thk,
8 451056A1 1 TUBE ASSY., , BSN AJB0355338
8 87440642 1 TUBE ASSY., , ASN AJB0355338
11 87401124 2 Колено , Inc. 12
12 86598101 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 15.3MM ID x 2.2 Thk, 15,3 ID x 2,2
14 87401123 2 Колено , Inc. 15
15 86598101 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 15.3MM ID x 2.2 Thk, 15,3 ID x 2,2
17 87401117 2 Шланг ,
18 9992298 4 Уплотнительное кольцо , -014, 90 Duro, .489" ID x .070" Thk,
19 433591A1 1 TUBE ASSY.,
20 86579676 1 Патрубок , 13/16"-16 ORFS x M18 x 1.5 ORB, 13/16 fc sl x 18 Or, Inc. 22, 23
22 86598101 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 15.3MM ID x 2.2 Thk, 15,3 ID x 2,2
23 9992298 1 Уплотнительное кольцо , -014, 90 Duro, .489" ID x .070" Thk,
25 437015A1 1 TUBE ASSY., , BSN AJB0355338
25 87449707 1 TUBE ASSY., , ASN AJB0355338
26 86597761 1 Патрубок , 13/16"-16 ORFS x M27 x 2 ORB, Incl. 27, 28
27 86598103 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 23.6MM ID x 2.9 Thk, 23,6 ID x 2,9
28 9992298 1 Уплотнительное кольцо , -014, 90 Duro, .489" ID x .070" Thk,
30 87416642 2 Шланг ,
32 86579702 2 ТРОЙНИК, 13/16"-16 ORFS x M18 x 1.5 ORB Run, 13/16 fc sl x 18 Or, Inc. 33, 34
33 86598101 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 15.3MM ID x 2.2 Thk, 15,3 ID x 2,2
34 9992298 2 Уплотнительное кольцо , -014, 90 Duro, .489" ID x .070" Thk,
35 249817A2 2 Шланг ,
36 86579686 2 Колено , 90є, 11/16"-18 ORFS x M14 x 1.5 ORB, 11/16 fc sl x 14 Or, Inc. 37, 38
37 86639042 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 11.3MM ID x 2.2 Thk, 11,3 ID x 2,2
38 9993141 1 Уплотнительное кольцо , -012, 90 Duro, .364" ID x .070" Thk,
39 220064A1 2 Пробка , M14 x 1.5, ORB, M14 - 1,5, Inc. 40
40 86639042 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 11.3MM ID x 2.2 Thk, 11,3 ID x 2,2
41 387161A1 2 Зажим ,
41 118576A1 1 CLAMP, , Used with 249817A2 Hose
42 86625263 2 Плоская шайба , M8 x 20 x 1.6,
44 408412A1 3 Трубопровод ,
45 87408152 2 Трубопровод ,
46 87403793 1 КРОНШТЕЙН,
47 86511841 1 БОЛТ, Hex Flg, M8 x 16, 8.8,
48 86991127 1 HOSE ASSY.,
49 86991128 1 HOSE ASSY.,
50 86625036 4 Зажим , 1/2", Insul, 5/16" Bolt,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Steering System
05 -04 STEERING SYSTEM - MFD, WITHOUT SUPERSTEER, ASN JAW126070

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


51 9804255 2 БОЛТ, Hex Flg, M6 x 16, 8.8,
52 43130 1 БОЛТ, Hex, M8 x 50, 8.8,
52 16044321 1 БОЛТ, Hex, M8 x 55, 8.8, , Used with 249817A2 Hose
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Steering System
05 -05 STEERING SYSTEM - MFD, WITH SUPERSTEER, BSN JAW126070
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Steering System
05 -05 STEERING SYSTEM - MFD, WITH SUPERSTEER, BSN JAW126070

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 429576A2 1 Гидравлический насос , Steering, With 10 Bolt Hub
87454545 1 Комплект для гидравлического рулевого управления , Seal, Steering Pump
1 426278A2 1 Насос , Steering, With 12 Bolt Hub
87454545 1 Комплект для гидравлического рулевого управления , Seal, Steering Pump
2 86580178 1 Колено , 90є, 11/16"-18 ORFS x M12 x 1.5 ORB, Inc. 3, 4
3 86642448 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 9.3MM ID x 2.2 Thk, 9,3 ID x 2,2
4 9993141 1 Уплотнительное кольцо , -012, 90 Duro, .364" ID x .070" Thk,
5 308247A1 1 Шланг ,
6 308000A1 1 Шланг ,
7 9993141 2 Уплотнительное кольцо , -012, 90 Duro, .364" ID x .070" Thk,
8 451056A1 1 TUBE ASSY.,
11 87016908 2 Колено , 90є, 13/16"-16 ORFS x M18 x 1.5 ORB, Inc. 12, 13
12 86598101 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 15.3MM ID x 2.2 Thk, 15,3 ID x 2,2
13 9992298 1 Уплотнительное кольцо , -014, 90 Duro, .489" ID x .070" Thk,
14 86579691 2 Колено , 90є, 13/16"-18 ORFS x M18 x 1.5 ORB, Includes 15, 16
15 86598101 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 15.3MM ID x 2.2 Thk, 15,3 ID x 2,2
16 9992298 1 Уплотнительное кольцо , -014, 90 Duro, .489" ID x .070" Thk,
17 311852A1 2 Шланг ,
18 9992298 6 Уплотнительное кольцо , -014, 90 Duro, .489" ID x .070" Thk,
19 433591A1 1 TUBE ASSY.,
20 86579676 1 Патрубок , 13/16"-16 ORFS x M18 x 1.5 ORB, 13/16 fc sl x 18 Or, Inc. 22, 23
22 86598101 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 15.3MM ID x 2.2 Thk, 15,3 ID x 2,2
23 9992298 1 Уплотнительное кольцо , -014, 90 Duro, .489" ID x .070" Thk,
25 437015A1 1 TUBE ASSY.,
26 86597761 1 Патрубок , 13/16"-16 ORFS x M27 x 2 ORB, Incl. 27, 28
27 86598103 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 23.6MM ID x 2.9 Thk, 23,6 ID x 2,9
28 9992298 1 Уплотнительное кольцо , -014, 90 Duro, .489" ID x .070" Thk,
30 87408151 2 HOSE ASSY.,
32 86579710 2 ТРОЙНИК, 13/16"-16 ORFS x M18 x 1.5 ORB Br, 13/16 fc sl x 18 Or, Inc. 33, 34
33 86598101 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 15.3MM ID x 2.2 Thk, 15,3 ID x 2,2
34 9992298 2 Уплотнительное кольцо , -014, 90 Duro, .489" ID x .070" Thk,
35 249817A2 2 Шланг ,
36 86579686 2 Колено , 90є, 11/16"-18 ORFS x M14 x 1.5 ORB, 11/16 fc sl x 14 Or, Inc. 37, 38
37 86639042 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 11.3MM ID x 2.2 Thk, 11,3 ID x 2,2
38 9993141 1 Уплотнительное кольцо , -012, 90 Duro, .364" ID x .070" Thk,
39 220064A1 2 Пробка , M14 x 1.5, ORB, M14 - 1,5, Inc. 40
40 86639042 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 11.3MM ID x 2.2 Thk, 11,3 ID x 2,2
44 408412A1 4 Трубопровод ,
45 87408152 2 Трубопровод ,
46 87403793 1 КРОНШТЕЙН,
47 86511841 1 БОЛТ, Hex Flg, M8 x 16, 8.8,
48 86991125 1 HOSE ASSY.,
49 86991126 1 HOSE ASSY.,
50 86625036 4 Зажим , 1/2", Insul, 5/16" Bolt,
51 9804255 2 БОЛТ, Hex Flg, M6 x 16, 8.8,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Steering System
05 -05 STEERING SYSTEM - MFD, WITH SUPERSTEER, BSN JAW126070

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


52 86989821 2 Фиттинг ,
53 87026054 1 CLAMP,
54 9861444 2 БОЛТ, Hex, M10 x 20, 10.9, Full Thd, M10 x 20; 10.9
55 86639000 4 Зажим , 15/16", Insul, 7/16" Bolt,
56 86991000 2 Зажим , Tie, Dual
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Steering System
05 -06 STEERING SYSTEM - MFD, WITH SUPERSTEER, ASN JAW126070
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Steering System
05 -06 STEERING SYSTEM - MFD, WITH SUPERSTEER, ASN JAW126070

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 429576A2 1 Гидравлический насос , Steering, With 10 Bolt Hub
87454545 1 Комплект для гидравлического рулевого управления , Seal, Steering Pump
1 426278A2 1 Насос , Steering, With 12 Bolt Hub
87454545 1 Комплект для гидравлического рулевого управления , Seal, Steering Pump
2 87401122 1 Колено , Inc. 3
3 86642448 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 9.3MM ID x 2.2 Thk, 9,3 ID x 2,2
5 87401120 1 Шланг ,
7 9993141 2 Уплотнительное кольцо , -012, 90 Duro, .364" ID x .070" Thk,
8 451056A1 1 TUBE ASSY., , BSN AJB0355338
8 87440642 1 TUBE ASSY., , ASN AJB0355338
11 87401124 2 Колено , Inc. 12
12 86598101 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 15.3MM ID x 2.2 Thk, 15,3 ID x 2,2
14 87401123 2 Колено , Inc. 15
15 86598101 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 15.3MM ID x 2.2 Thk, 15,3 ID x 2,2
17 87401117 2 Шланг ,
18 9992298 6 Уплотнительное кольцо , -014, 90 Duro, .489" ID x .070" Thk,
19 433591A1 1 TUBE ASSY.,
20 86579676 1 Патрубок , 13/16"-16 ORFS x M18 x 1.5 ORB, 13/16 fc sl x 18 Or, Inc. 22, 23
22 86598101 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 15.3MM ID x 2.2 Thk, 15,3 ID x 2,2
23 9992298 1 Уплотнительное кольцо , -014, 90 Duro, .489" ID x .070" Thk,
25 437015A1 1 TUBE ASSY., , BSN AJB0355338
25 87449707 1 TUBE ASSY., , ASN AJB0355338
26 86597761 1 Патрубок , 13/16"-16 ORFS x M27 x 2 ORB, Incl. 27, 28
27 86598103 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 23.6MM ID x 2.9 Thk, 23,6 ID x 2,9
28 9992298 1 Уплотнительное кольцо , -014, 90 Duro, .489" ID x .070" Thk,
30 87416642 2 Шланг ,
32 86579710 2 ТРОЙНИК, 13/16"-16 ORFS x M18 x 1.5 ORB Br, 13/16 fc sl x 18 Or, Inc. 33, 34
33 86598101 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 15.3MM ID x 2.2 Thk, 15,3 ID x 2,2
34 9992298 2 Уплотнительное кольцо , -014, 90 Duro, .489" ID x .070" Thk,
35 249817A2 2 Шланг ,
36 86579686 2 Колено , 90є, 11/16"-18 ORFS x M14 x 1.5 ORB, 11/16 fc sl x 14 Or, Inc. 37, 38
37 86639042 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 11.3MM ID x 2.2 Thk, 11,3 ID x 2,2
38 9993141 1 Уплотнительное кольцо , -012, 90 Duro, .364" ID x .070" Thk,
39 220064A1 2 Пробка , M14 x 1.5, ORB, M14 - 1,5, Inc. 40
40 86639042 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 11.3MM ID x 2.2 Thk, 11,3 ID x 2,2
44 408412A1 4 Трубопровод ,
45 87408152 2 Трубопровод ,
46 87403793 1 КРОНШТЕЙН,
47 86511841 1 БОЛТ, Hex Flg, M8 x 16, 8.8,
48 86991125 1 HOSE ASSY.,
49 86991126 1 HOSE ASSY.,
50 86625036 4 Зажим , 1/2", Insul, 5/16" Bolt,
51 9804255 2 БОЛТ, Hex Flg, M6 x 16, 8.8,
52 86989821 2 Фиттинг ,
53 87026054 1 CLAMP,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Steering System
05 -06 STEERING SYSTEM - MFD, WITH SUPERSTEER, ASN JAW126070

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


54 9861444 2 БОЛТ, Hex, M10 x 20, 10.9, Full Thd, M10 x 20; 10.9
55 86639000 4 Зажим , 15/16", Insul, 7/16" Bolt,
56 86991000 2 Зажим , Tie, Dual
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Steering System
05 -07 HYDRAULIC SYSTEM - MFD DIFFERENTIAL LOCK
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Steering System
05 -07 HYDRAULIC SYSTEM - MFD DIFFERENTIAL LOCK

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 86991133 1 HOSE ASSY., Supply, Without SuperSteer
1 86991130 1 HOSE ASSY., Supply, With SuperSteer
2 86991134 1 HOSE ASSY., Return, Without SuperSteer
2 86991131 1 HOSE ASSY., Retrurn, With SuperSteer
3 9843615 1 ТРОЙНИК, 11/16"-16 ORFS x 11/16"-16 Fem Sw Run, 11/16 fc sl x 11/16 sw, Inc. 4
5 86579671 1 Патрубок , 11/16"-16 ORFS x M14 x 1.5 ORB, 11/16 fc sl x 14 Or, Inc. 6,7
6 86639042 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 11.3MM ID x 2.2 Thk, 11,3 ID x 2,2
8 86991129 1 HOSE ASSY.,
9 84431547 1 Колено , 13/16"-16 ORFS,
10 9992298 2 Уплотнительное кольцо , -014, 90 Duro, .489" ID x .070" Thk,
11 86625036 4 Зажим , 1/2", Insul, 5/16" Bolt,
12 9804255 2 БОЛТ, Hex Flg, M6 x 16, 8.8,
4 9993141 2 Уплотнительное кольцо , -012, 90 Duro, .364" ID x .070" Thk,
7 9993141 1 Уплотнительное кольцо , -012, 90 Duro, .364" ID x .070" Thk,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Steering System
05 -08 HYDRAULIC SYSTEM - SUSPENDED MFD AXLE, BSN JAW135174
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Steering System
05 -08 HYDRAULIC SYSTEM - SUSPENDED MFD AXLE, BSN JAW135174

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 87417847 1 КРОНШТЕЙН,
2 9804270 2 БОЛТ, Hex Flg, M12 x 60, 8.8,
3 NSS 2 Не поставляется отдельно , Not Used
4 9804266 2 БОЛТ, Hex Flg, M12 x 25, 8.8,
5 86512497 2 Гайка , M12 x 1.75, Flg, Cl 10,
6 452005A1 1 Аккумулятор ,
7 86983862 1 Тройниковое соединение , Inc. 8
8 9991976 1 Уплотнительное кольцо , -018, 90 Duro, .739" ID x .070" Thk,
9 86639062 1 Контргайка , 1 3/16"-12, ORFS Blkhd, 1-3/16
10 86983811 1 TUBE ASSY.,
11 86579697 1 Колено , 90є, 1 3/16"-12 ORFS x M27 x 2 ORB, Includes 12, 13
12 86598103 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 23.6MM ID x 2.9 Thk, 23,6 ID x 2,9
13 9991976 1 Уплотнительное кольцо , -018, 90 Duro, .739" ID x .070" Thk,
14 452001A1 1 Клапан , Suspended Axle Control, See Figure 05-16
15 87026053 3 БОЛТ, Hex, M10 x 1.25 x 30, 10.9, Full Thd, M10 x 30; 10.9
16 86990446 1 TUBE ASSY., Load Sense
17 87010704 1 Контргайка , 11/16"-16, Blkhd, M10
18 701-120 1 Колено , 11/16"-16 ORFS, Blkd, 11/16 fc sl x bulk hd, Inc. 19
19 9993141 2 Уплотнительное кольцо , -012, 90 Duro, .364" ID x .070" Thk,
20 86598103 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 23.6MM ID x 2.9 Thk, 23,6 ID x 2,9
22 86983810 1 Шланг ,
23 86994121 1 ТРОЙНИК, Inc. 24 - 26
24 86642448 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 9.3MM ID x 2.2 Thk, 9,3 ID x 2,2
25 9993141 1 Уплотнительное кольцо , -012, 90 Duro, .364" ID x .070" Thk,
26 133519C1 2 Экран ,
27 86990447 1 TUBE ASSY., Supply
28 86639083 2 Контргайка , 13/16"-16, ORFS Blkhd,
29 X4837565 2 Фиттинг , 13/16 fc sl x blkhd, Inc. 30
30 9992298 2 Уплотнительное кольцо , -014, 90 Duro, .489" ID x .070" Thk,
31 87405555 1 TUBE ASSY., Supply
35 86579691 1 Колено , 90є, 13/16"-18 ORFS x M18 x 1.5 ORB, Includes 36, 37
36 86598101 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 15.3MM ID x 2.2 Thk, 15,3 ID x 2,2
37 9992298 1 Уплотнительное кольцо , -014, 90 Duro, .489" ID x .070" Thk,
38 86983812 1 TUBE ASSY., Return
39 86983809 1 HOSE ASSY., Return
40 9992305 1 Патрубок , 13/16"-16 ORFS x 3/4"-16 ORB, Includes 41, 42
41 128825 1 Уплотнительное кольцо , 8-1, 90 Duro, .644" ID x .087" Thk,
42 9992298 1 Уплотнительное кольцо , -014, 90 Duro, .489" ID x .070" Thk,
43 87416011 1 Шланг , , BSN JAW131551
43 87435438 1 Шланг , , ASN JAW131551
44 86579705 1 ТРОЙНИК, 1"-14 ORFS x M22 x 1.5 ORB Run, 1 fc sl x 22 Or, Inc. 45, 46
45 86639044 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 19.3MM ID x 2.2 Thk, 19,3 ID x 2,2
46 9992069 2 Уплотнительное кольцо , -016, 90 Duro, .614" ID x .070" Thk,
47 86990963 1 Гибкий шланг ,
48 86579680 1 Патрубок , 1"-14 ORFS x M22 x 1.5 ORB, Includes 49, 50
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Steering System
05 -08 HYDRAULIC SYSTEM - SUSPENDED MFD AXLE, BSN JAW135174

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


49 86639044 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 19.3MM ID x 2.2 Thk, 19,3 ID x 2,2
50 9992069 1 Уплотнительное кольцо , -016, 90 Duro, .614" ID x .070" Thk,
51 87416012 1 Шланг , , BSN JAW131551
51 87435439 1 Шланг , , ASN JAW131551
52 701-416 1 ТРОЙНИК, 13/16"-16 ORFS x 13/16"-16 Fem Sw Run, Inc. 54
53 86639044 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 19.3MM ID x 2.2 Thk, 19,3 ID x 2,2
54 9992298 2 Уплотнительное кольцо , -014, 90 Duro, .489" ID x .070" Thk,
55 86990964 1 Шланг ,
56 86579678 2 Патрубок , 13/16"-16 ORFS x M22 x 1.5 ORB, 13/16 fc sl x 22 Or, Inc. 57, 58
57 86639044 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 19.3MM ID x 2.2 Thk, 19,3 ID x 2,2
58 9992298 1 Уплотнительное кольцо , -014, 90 Duro, .489" ID x .070" Thk,
59 86991000 2 Зажим ,
60 86991001 1 Распорка ,
61 214-1544 1 Хомут шланга , #44, 2.31/3.25 Type F Worm, W/liner,
62 86991007 2 Многожильный плоский шлейф ,
63 86984110 1 Клапан , Check, Inc. 64, 65
64 84432614 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 8.1MM ID x 1.6 Thk, 15,3 ID x 2,2
65 9825770 1 Уплотнительное кольцо , -011, 90 Duro, .301" ID x .070" Thk,
66 221578A1 1 Пробка , Hex Soc, M18 x 1.5, ORB, Includes 67
67 86598101 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 15.3MM ID x 2.2 Thk, 15,3 ID x 2,2
68 9847689 1 КОЛПАЧОК, 1 3/16"-12 ORFS, 1-3/16, Inc. 69
69 9991976 1 Уплотнительное кольцо , -018, 90 Duro, .739" ID x .070" Thk,
70 87403003 1 Патрубок , Inc. 71
71 86598099 2 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 11.3MM ID x 2.2 Thk,
72 87402551 1 ТРОЙНИК, Inc. 73
73 86598104 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 26.6MM ID x 2.9 Thk, 29,6 ID x 2,9
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Steering System
05 -09 HYDRAULIC SYSTEM - SUSPENDED MFD AXLE, ASN JAW135174
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Steering System
05 -09 HYDRAULIC SYSTEM - SUSPENDED MFD AXLE, ASN JAW135174

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 87453236 1 КРОНШТЕЙН,
2 9804270 2 БОЛТ, Hex Flg, M12 x 60, 8.8,
3 NSS 2 Не поставляется отдельно , Not Used
4 9804266 2 БОЛТ, Hex Flg, M12 x 25, 8.8,
5 86512497 2 Гайка , M12 x 1.75, Flg, Cl 10,
6 452005A1 1 Аккумулятор ,
7 NSS 1 Не поставляется отдельно , CONNECTOR
8 9991976 1 Уплотнительное кольцо , -018, 90 Duro, .739" ID x .070" Thk,
9 86639062 1 Контргайка , 1 3/16"-12, ORFS Blkhd, 1-3/16
10 87453240 1 TUBE ASSY.,
11 NSS 1 Не поставляется отдельно , ELBOW
12 86598103 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 23.6MM ID x 2.9 Thk, 23,6 ID x 2,9
13 9991976 1 Уплотнительное кольцо , -018, 90 Duro, .739" ID x .070" Thk,
14 87454196 1 Клапан , Suspended Axle Control, See Figure 05-16
15 87026053 3 БОЛТ, Hex, M10 x 1.25 x 30, 10.9, Full Thd, M10 x 30; 10.9
20 86598103 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 23.6MM ID x 2.9 Thk, 23,6 ID x 2,9
22 87452964 1 HOSE ASSY.,
23 86994121 1 ТРОЙНИК, Inc. 24 - 26
24 86642448 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 9.3MM ID x 2.2 Thk, 9,3 ID x 2,2
25 9993141 1 Уплотнительное кольцо , -012, 90 Duro, .364" ID x .070" Thk,
26 133519C1 2 Экран ,
29 87452691 1 Патрубок , M14 x STC
31 87452965 1 HOSE ASSY., Supply
35 NSS 1 Не поставляется отдельно , ELBOW
36 86598101 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 15.3MM ID x 2.2 Thk, 15,3 ID x 2,2
37 9992298 1 Уплотнительное кольцо , -014, 90 Duro, .489" ID x .070" Thk,
38 87452690 1 Патрубок , M16 x STC
39 87452963 1 HOSE ASSY., Return
40 NSS 1 Не поставляется отдельно , CONNECTOR
41 128825 1 Уплотнительное кольцо , 8-1, 90 Duro, .644" ID x .087" Thk,
42 9992298 1 Уплотнительное кольцо , -014, 90 Duro, .489" ID x .070" Thk,
43 87435438 1 Шланг ,
44 NSS 1 Не поставляется отдельно , TEE
45 86639044 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 19.3MM ID x 2.2 Thk, 19,3 ID x 2,2
46 9992069 2 Уплотнительное кольцо , -016, 90 Duro, .614" ID x .070" Thk,
47 86990963 1 Гибкий шланг ,
48 NSS 1 Не поставляется отдельно , CONNECTOR
49 86639044 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 19.3MM ID x 2.2 Thk, 19,3 ID x 2,2
50 9992069 1 Уплотнительное кольцо , -016, 90 Duro, .614" ID x .070" Thk,
51 87435439 1 Шланг ,
52 NSS 1 Не поставляется отдельно , TEE
53 86639044 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 19.3MM ID x 2.2 Thk, 19,3 ID x 2,2
54 9992298 2 Уплотнительное кольцо , -014, 90 Duro, .489" ID x .070" Thk,
55 86990964 1 Шланг ,
56 NSS 1 Не поставляется отдельно , CONNECTOR
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Steering System
05 -09 HYDRAULIC SYSTEM - SUSPENDED MFD AXLE, ASN JAW135174

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


57 86639044 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 19.3MM ID x 2.2 Thk, 19,3 ID x 2,2
58 9992298 1 Уплотнительное кольцо , -014, 90 Duro, .489" ID x .070" Thk,
59 86991000 1 Зажим ,
60 86991001 2 Распорка ,
61 86991009 2 Многожильный плоский шлейф ,
62 86991007 2 Многожильный плоский шлейф ,
63 NSS 1 Не поставляется отдельно , CHECK VALVE
64 84432614 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 8.1MM ID x 1.6 Thk, 15,3 ID x 2,2
65 9825770 1 Уплотнительное кольцо , -011, 90 Duro, .301" ID x .070" Thk,
66 221578A1 1 Пробка , Hex Soc, M18 x 1.5, ORB, Includes 67
67 86598101 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 15.3MM ID x 2.2 Thk, 15,3 ID x 2,2
68 9847689 1 КОЛПАЧОК, 1 3/16"-12 ORFS, 1-3/16, Inc. 69
69 9991976 1 Уплотнительное кольцо , -018, 90 Duro, .739" ID x .070" Thk,
70 87403003 1 Патрубок , Inc. 71
71 86598099 2 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 11.3MM ID x 2.2 Thk,
72 87402551 1 ТРОЙНИК, Inc. 73
73 86598104 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 26.6MM ID x 2.9 Thk, 29,6 ID x 2,9
74 86983862 1 Тройниковое соединение , Inc. 7, 8
75 86579697 1 Колено , 90є, 1 3/16"-12 ORFS x M27 x 2 ORB, Includes 11, 12, 13
76 9992305 1 Патрубок , 13/16"-16 ORFS x 3/4"-16 ORB, Includes 40, 41, 42
77 86579678 1 Патрубок , 13/16"-16 ORFS x M22 x 1.5 ORB, 13/16 fc sl x 22 Or, Inc. 56, 57, 58
78 86984110 1 Клапан , Check, Inc. 63, 64, 65
79 86579705 1 ТРОЙНИК, 1"-14 ORFS x M22 x 1.5 ORB Run, 1 fc sl x 22 Or, Inc. 44, 45, 46
80 86579680 1 Патрубок , 1"-14 ORFS x M22 x 1.5 ORB, Includes 48, 49, 50
81 86639058 1 ТРОЙНИК, 13/16"-16 ORFS x M22 x 1.5 ORB Run, 13/16 fc sl x 22 Or, Inc. 52, 53, 54
82 86579691 1 Колено , 90є, 13/16"-18 ORFS x M18 x 1.5 ORB, Includes 35, 36, 37
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Steering System
05 -10 VALVE ASSY - SUSPENDED MFD AXLE, BSN JAW135174
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Steering System
05 -10 VALVE ASSY - SUSPENDED MFD AXLE, BSN JAW135174

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 452001A1 1 Клапан , Suspended Axle Control, Inc. 2 - 16
2 47125482 1 Патрубок , M27 x 1 in
3 82019639 1 Патрубок , M27 x 1-3/16 in
4 NS 1 Не обслуживается , VALVE
5 47126454 1 Винт ,
6 47126449 1 Контрольный клапан ,
7 82025708 2 КОРПУС, Solenoid
8 82025709 2 Соленоид , Coil
9 87437896 1 Ремкомплект , Inc. 10, 11
10 87437191 1 Клапан , Poppet
11 87437192 1 Поршень ,
12 47126452 1 Пробка ,
13 47126451 1 Разгрузочный клапан , Relief
14 87435072 1 Клапан ,
15 82019684 1 Патрубок , M16 x 13/16 in
16 82019693 1 Патрубок , M14 x 11/16 in
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Steering System
05 -11 VALVE ASSY - SUSPENDED MFD AXLE, ASN JAW135174
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Steering System
05 -11 VALVE ASSY - SUSPENDED MFD AXLE, ASN JAW135174

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 87454196 1 Клапан , Suspended Axle Control, Inc. 2 - 14
2 47125482 1 Патрубок , M27 x 1 in
3 82019639 1 Патрубок , M27 x 1-3/16 in
4 87439776 1 VALVE, Without Fittings, Inc. 5 - 14
5 47126454 1 Винт ,
6 47126449 1 Контрольный клапан ,
7 82025708 2 КОРПУС, Solenoid
8 82025709 2 Соленоид , Coil
9 87437896 1 Ремкомплект , Inc. 10, 11
10 87437191 1 Клапан , Poppet
11 87437192 1 Поршень ,
12 47126452 1 Пробка ,
13 47126451 1 Разгрузочный клапан , Relief
14 87435072 1 Клапан ,
15 87452690 1 Патрубок , M16 x 13/16 in
16 87452691 1 Патрубок , M14 x 11/16 in
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Steering System
05 -12 FRONT AXLE - MOUNTING, MFD, WITHOUT SUPERSTEER
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Steering System
05 -12 FRONT AXLE - MOUNTING, MFD, WITHOUT SUPERSTEER

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 87400196 1 PIN ASSY., Inc. 2, Order 87343146. Also Order 2 of 87433501 for Initial Replacement
1 87343146 1 PIN ASSY., Inc. 2, Replaces 87400196. Also Order 2 of 87433501 for Initial Replacement
2 87017581 2 Тавотница , 90є, 1/8" NPT x .76" lg, Drive, Grease, 90, 1/8 NPT
3 87400202 2 Уплотнительное кольцо ,
4 437353A1 1 Пластина ,
5 857-12035 2 BOLT, Hex Flg, M12 x 35, 10.9, M12 x 35; 8.8
6 86990303 2 Шайба крепления обоймы подшипника ,
7 86993401 2 ВТУЛКА, Axle Pivot Pin, Used with 87400196
7 87433501 2 ВТУЛКА, Axle Pivot Pin, Used with 87343146
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Steering System
05 -13 FRONT AXLE - MOUNTING, MFD, WITH SUPERSTEER
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Steering System
05 -13 FRONT AXLE - MOUNTING, MFD, WITH SUPERSTEER

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 402132A2 2 Ролик ,
2 414992A3 2 Штифт , Inc. 3
3 933781R1 1 Тавотница , M10 x 1,
4 402137A5 1 Штифт , Inc.5
5 716472R91 1 Тавотница , 90є, M10 x 1, Grease
6 440940A2 2 КРОНШТЕЙН,
7 402140A4 1 Звено ,
8 87400258 5 ВТУЛКА,
9 87431270 10 Уплотнительное кольцо ,
10 402142A5 1 PLATE ASSY.,
11 402143A5 2 Штифт , Inc. 12
12 716472R91 1 Тавотница , 90є, M10 x 1, Grease
13 402144A5 2 Штифт , Inc.14
14 933781R1 1 Тавотница , M10 x 1,
15 87404093 AR Толщинная прокладка , 1 mm
15 87404094 AR Толщинная прокладка , 2 mm
16 402146A4 2 Звено , Front Axle
17 402150A3 1 Суппорт моста , Right Hand
18 402148A3 1 Суппорт моста , Left hand
19 87686593 1 Суппорт моста , Front
20 402153A2 1 Ограждение ,
21 9706544 1 Стопорное кольцо , 4.75", Int, #475,
22 402155A1 1 ПОДШИПНИК, ШАРИКОВЫЙ,
24 234592 1 Стопорное кольцо , #300, Ext,
25 402158A1 1 Пыльник ,
26 87404350 1 Кольцо ,
27 87026059 4 Винт , M20 x 70; 8.8
28 87015578 6 БОЛТ, Hex, M24 x 355, 10.9, M24 x 335; 10.9
29 87017608 2 БОЛТ, Hex, M24 x 450, 10.9, M24 x 450; 10.9
30 87015859 6 БОЛТ, Hex, M24 x 65, 10.9, Full Thd, M24 x 65; 10.9
31 9843495 4 БОЛТ, Hex, M20 x 60, 10.9,
32 87404129 2 БОЛТ, Special
33 86639323 2 Плоская шайба , M17.5 x 30 x 4, HT, 17,5 x 30 x 4 mm
34 451748A1 14 Плоская шайба ,
35 87016608 8 Плоская шайба , M24 x 44.5 x 5, HT, 26 x 44 x 5 mm
36 409567A2 1 LINK ASSY., Right Hand, See Figure 05-14, BSN JAW125234
36 86991787 1 LINK ASSY., Right hand, See Figure 05-15, ASN JAW125234
37 409566A2 1 LINK ASSY., Left hand, See Figure 05-14, BSN JAW125234
37 86991786 1 LINK ASSY., Left Hand, See Figure 05-15, ASN JAW125234
38 87395 4 Шплинт , 1/8" x 1 1/4",
39 87686592 1 Фиксаторная пластина , Retainer
40 87690478 3
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Steering System
05 -14 FRONT AXLE - MFD, TIE RODS, WITH SUPERSTEER, BSN JAW125234
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Steering System
05 -14 FRONT AXLE - MFD, TIE RODS, WITH SUPERSTEER, BSN JAW125234

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


409567A2 1 LINK ASSY., Right Hand, Shown, Inc. 1 - 14
409566A2 1 LINK ASSY., Left Hand Inc. 1 - 14
1 409570A2 1 Трубка , Standard, 159 mm
1 402345A2 1 Трубка , Optional, 217 mm
2 409569A2 1 JOINT ASSY., Right Hand, Left Hand Thread, Inc. 4 - 8
2 409568A2 1 JOINT ASSY., Left Hand, Left Hand Thread, Inc. 4 - 8
442149A1 1 Ремкомплект , Inc. 4, 5
4 NSS 1 Не поставляется отдельно , Spacer
5 NSS 1 Не поставляется отдельно , Boot
6 87016563 1 Шлицевая гайка , 7/8"-14, G8, 7/8 NF; 8
7 86624018 6 Тавотница , 1/4"-28 x .54" lg, Grease 1/4 str
8 409571A2 1 Гайка , Left Hand thread
9 402341A2 1 JOINT ASSY., Right Hand Thread, Inc. 10 - 14
442149A1 1 Ремкомплект , Inc. 10, 11
10 NSS 1 Не поставляется отдельно , Spacer
11 NSS 1 Не поставляется отдельно , Boot
12 87016563 1 Шлицевая гайка , 7/8"-14, G8, 7/8 NF; 8
13 86624018 1 Тавотница , 1/4"-28 x .54" lg, Grease 1/4 str
14 402343A2 1 Гайка , Right Hand Thread
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Steering System
05 -15 FRONT AXLE - MFD, TIE RODS, WITH SUPERSTEER, ASN JAW125234
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Steering System
05 -15 FRONT AXLE - MFD, TIE RODS, WITH SUPERSTEER, ASN JAW125234

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


86991789 1 Поперечная рулевой рычаг в сборе , Right Hand, Shown, Inc. 1 - 14
86991788 1 Поперечная рулевой рычаг в сборе , Left Hand Inc. 1 - 14
1 87417434 1 Трубка , Short
2 87417424 1 Тяга , Right Hand, Left Hand Thread, Inc. 3 - 8
2 87417425 1 Тяга , Left Hand, Left Hand Thread, Inc. 3 - 8
3 130011 1 Шплинт , M5 x 40,
87417430 1 Ремкомплект , Inc. 4, 5
4 NSS 1 Не поставляется отдельно , Spacer
5 NSS 1 Не поставляется отдельно , Boot
6 87417436 1 Специальная гайка , M22
7 87417440 1 Тавотница , Grease
8 87417439 1 Гайка , M38, Left Hand Thread
9 87417426 1 Тяга , Right Hand Thread, Inc. 10 - 14
10 87417435 1 Уплотнительное кольцо ,
11 130011 1 Шплинт , M5 x 40,
12 87417436 1 Специальная гайка , M22
13 87417440 1 Тавотница , Grease
14 87417438 1 Гайка , M38, Right Hand Thread
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Steering System
05 -16 FRONT AXLE - SUSPENSION, SUSPENDED MFD
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Steering System
05 -16 FRONT AXLE - SUSPENSION, SUSPENDED MFD

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 87406430 1 Люлька ,
2 87406434 1 ПОДШИПНИК, ШАРИКОВЫЙ,
3 87406477 1 Стопорное кольцо ,
4 87406432 1 РЫЧАГ, Upper Swing
5 87406435 2 ВТУЛКА,
6 87406443 2 Уплотнительное кольцо ,
7 87406431 1 РЫЧАГ, Lower Swing
8 87406468 4 Штифт ,
9 87406494 4 БОЛТ,
10 87406485 2 Распорка ,
11 87406483 1 Цилиндр , Left Hand
12 87406484 1 Цилиндр , Right Hand
13 87406497 4 Стопорное кольцо ,
14 87406467 1 Штифт ,
15 87406493 1 Винт ,
16 87406502 2 Уплотнительное кольцо ,
17 87406476 2 Пластина ,
18 87406496 10 БОЛТ,
19 87406441 2 Уплотнительное кольцо ,
20 87406440 2 Уплотнительное кольцо ,
21 87406445 1 Уплотнительное кольцо ,
22 87406447 2 Шайба крепления обоймы подшипника ,
23 87406436 2 ВТУЛКА,
24 87406452 2 Штифт ,
25 87406455 4 Штифт ,
26 87406450 1 Шайба крепления обоймы подшипника ,
27 87406449 2 Шайба крепления обоймы подшипника ,
28 87406474 2 Стопорное кольцо ,
29 87406437 2 ВТУЛКА,
30 87406439 4 Уплотнительное кольцо ,
31 87406453 1 Штифт ,
32 87406454 1 Штифт ,
33 87406446 1 Шайба крепления обоймы подшипника ,
34 87406469 1 Стопорное кольцо ,
35 87406486 1 Распорка ,
36 87406451 2 Штифт ,
37 87406448 2 Шайба крепления обоймы подшипника ,
38 87406473 2 Стопорное кольцо ,
39 87406472 1 КРОНШТЕЙН,
40 87406438 1 ВТУЛКА,
41 87406487 1 Датчик ,
42 87406470 1 Соединительное звено ,
43 87406433 1 Датчик ,
44 87406492 1 Стопорный винт ,
45 87406498 2 Винт ,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Steering System
05 -16 FRONT AXLE - SUSPENSION, SUSPENDED MFD

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


46 87406490 2 ОПОРА, ШАРОВАЯ,
47 87406488 1 Вал ,
48 87406499 2 Гайка ,
49 87406503 2 Винт ,
50 87406495 1 Плоская шайба ,
51 87406500 1 Гайка ,
52 447562A1 2 Стопор ,
53 87016612 4 Плоская шайба , M12 x 28.5 x 4, HT, 13,5 x 28 x 4 mm
54 87010705 4 БОЛТ, Hex Flg, M12 x 35, 10.9, M12 x 35; 10.9
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Steering System
05 -17 MFD AXLE HOUSING ASSEMBLY - STANDARD WITH 12 BOLT HUB, WITHOUT DIFFERENTIAL LOCK, BSN MY00184570

USED FOR ALL MFD AXLE SERIAL NUMBERS STARTING WITH FUSA, GUSA, and MUSA. USED FOR MFD AXLE SERIAL
NUMBERS BEFORE MY00184570
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Steering System
05 -17 MFD AXLE HOUSING ASSEMBLY - STANDARD WITH 12 BOLT HUB, WITHOUT DIFFERENTIAL LOCK, BSN MY00184570

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


412303A6 1 МОСТ, ПОЛНОПРИВОДНЫЙ В СБОРЕ, Complete With Differential And Planetaries
1 87404249 1 Посадочное место ,
2 87017022 2 Пробка , 3/4
3 292564A2 1 Поворотный кулак , Right Hand
3 292560A2 1 Поворотный кулак , Left Hand
4 235628A1 1 ВТУЛКА,
5 128647A1 1 Уплотнительное кольцо ,
6 281937A1 3 Фиксатор ,
368728A1 4 ПОДШИПНИК, Inc. 7, 8
7 NSS 1 Не поставляется отдельно , Ring, Inner
8 NSS 1 Не поставляется отдельно , Ring, Outer
9 281939A1 4 Уплотнительное кольцо ,
10 281937A1 1 Фиксатор , If Equipped (Not Shown)
10 87440529 1 Фиксатор , If Equipped (Shown)
313557A1 1 Комплект шайб , Inc. 11
11 NSS 5 Не поставляется отдельно , Shim
11 NSS 5 Не поставляется отдельно , Shim
11 NSS 5 Не поставляется отдельно , Shim
11 NSS 5 Не поставляется отдельно , Shim
11 NSS 5 Не поставляется отдельно , Shim
11 NSS 5 Не поставляется отдельно , Shim
12 378410A1 4 КОЛПАЧОК,
13 87016615 12 Плоская шайба , M12 x 28.5 x 3, HT, 15,5 x 28 x 3 mm
14 87015765 12 БОЛТ, Hex, M14 x 45, 10.9, Full Thd, M14 x 45; 10,9
15 80710 4 Тавотница , 1/8"-27 x .66 lg,
16 86977726 1 БОЛТ, Hex, M6 x 12, 8.8, If Equipped
17 87016615 16 Плоская шайба , M12 x 28.5 x 3, HT, 15,5 x 28 x 3 mm
18 87015765 16 БОЛТ, Hex, M14 x 45, 10.9, Full Thd, M14 x 45; 10,9
20 311169A2 1 ОПОРА, ШАРОВАЯ, Left Hand Threads, Inc. 21 - 24, BSN FUSA6100150
20 87455742 1 ОПОРА, ШАРОВАЯ, Left Hand Threads, Inc. 21 - 24, ASN FUSA6100150
333617A1 1 Комплект прокладок , Inc. 21, 22, BSN FUSA6100150
87455748 1 Ремкомплект , Inc. 21, 22, ASN FUSA6100150
21 NSS 1 Не поставляется отдельно , Boot
22 NSS 1 Не поставляется отдельно , Spacer
23 87016563 1 Шлицевая гайка , 7/8"-14, G8, 7/8 NF; 8, BSN FUSA6100150
23 87455806 1 Шлицевая гайка , M22, ASN FUSA6100150
24 86624018 1 Тавотница , 1/4"-28 x .54" lg, Grease 1/4 str, BSN FUSA6100150
24 87455807 1 Фиттинг , Grease, ASN FUSA6100150
25 311168A1 1 Гайка , 1-1/2, Left Hand Threads, BSN FUSA6100150
25 87455741 1 Гайка , M38, Left Hand Threads, ASN FUSA6100150
26 311170A2 1 ОПОРА, ШАРОВАЯ, Right Hand Threads, Inc. 27 - 30, BSN FUSA6100150
26 87455743 1 ОПОРА, ШАРОВАЯ, Right Hand Threads, Inc. 27 - 30, ASN FUSA6100150
333617A1 1 Комплект прокладок , Inc. 27, 28, BSN FUSA6100150
87455748 1 Ремкомплект , Inc. 27, 28, ASN FUSA6100150
27 NSS 1 Не поставляется отдельно , Boot

USED FOR ALL MFD AXLE SERIAL NUMBERS STARTING WITH FUSA, GUSA, and MUSA. USED FOR MFD AXLE SERIAL
NUMBERS BEFORE MY00184570
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Steering System
05 -17 MFD AXLE HOUSING ASSEMBLY - STANDARD WITH 12 BOLT HUB, WITHOUT DIFFERENTIAL LOCK, BSN MY00184570

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


28 NSS 1 Не поставляется отдельно , Spacer
29 86624018 1 Тавотница , 1/4"-28 x .54" lg, Grease 1/4 str, BSN FUSA6100150
29 87455807 1 Фиттинг , Grease, ASN FUSA6100150
30 87016563 1 Шлицевая гайка , 7/8"-14, G8, 7/8 NF; 8, BSN FUSA6100150
30 87455806 1 Шлицевая гайка , M22, ASN FUSA6100150
31 311167A1 1 Гайка , 1-1/2, Right Hand Threads, BSN FUSA6100150
31 87455739 1 Гайка , M38, Right Hand Threads, ASN FUSA6100150
32 311166A1 1 Трубка , , BSN FUSA6100150
32 87455737 1 Трубка , , ASN FUSA6100150
33 87395 2 Шплинт , 1/8" x 1 1/4",
36 87395 2 Шплинт , 1/8" x 1 1/4",
37 292565A1 2 Палец ,
38 412685 2 Шплинт , M4 x 32,
39 281914A1 2 Стержень , Steering Stop, Short, 3 Hole (Shown)
39 451995A1 2 Регулировочный стержень , Steering Stop, Long, 4 Hole (Not Shown)
40 87404993 2 Шкворень моста ,
45 448179A1 1 БЛОК , Right Hand
45 448180A1 1 БЛОК , Left Hand
46 87015925 4 БОЛТ, Hex Flg, M12x 70, 8.8, M12 x 70; 8.8
47 80299 4 Плоская шайба , 5/8",
48 337475 4 Гайка , M12, Cl 10,
49 352782A1 1 Шлейф ,
50 86641293 2 Винт , Hex Soc Hd, M8 x 20, 12.9, M8 x 20; 12.9

USED FOR ALL MFD AXLE SERIAL NUMBERS STARTING WITH FUSA, GUSA, and MUSA. USED FOR MFD AXLE SERIAL
NUMBERS BEFORE MY00184570
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Steering System
05 -18 MFD AXLE HOUSING ASSEMBLY - STANDARD WITH 12 BOLT HUB, WITHOUT DIFFERENTIAL LOCK, ASN MY00184591
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Steering System
05 -18 MFD AXLE HOUSING ASSEMBLY - STANDARD WITH 12 BOLT HUB, WITHOUT DIFFERENTIAL LOCK, ASN MY00184591

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 87454945 1 МОСТ, Complete With Differential And Planetaries, Inc. 2 - 55
2 87404249 2 Посадочное место ,
3 87017022 2 Пробка ,
4 292564A2 1 Поворотный кулак , Right Hand, Inc. 5 - 7
4 292560A2 1 Поворотный кулак , Left hand, Inc. 5 - 7
5 NSS 1 Не поставляется отдельно , HOUSING, Knuckle
6 235628A1 1 ВТУЛКА,
7 128647A1 1 Уплотнительное кольцо ,
8 281937A1 3 Фиксатор ,
9 368728A1 4 ПОДШИПНИК, Inc. 10,11
10 NSS 1 Не поставляется отдельно , RING, Inner
11 NSS 1 Не поставляется отдельно , RING, Outer
12 281939A1 4 Уплотнительное кольцо ,
13 87440529 1 Фиксатор , If Equipped
14 313557A1 4 Комплект шайб , Inc. 14
14 NSS 5 Не поставляется отдельно , Shim .005
14 NSS 5 Не поставляется отдельно , Shim .007
14 NSS 5 Не поставляется отдельно , Shim .010
14 NSS 5 Не поставляется отдельно , Shim .015
14 NSS 5 Не поставляется отдельно , Shim .030
14 NSS 5 Не поставляется отдельно , Shim .060
15 378410A1 4 КОЛПАЧОК,
16 87016615 12 Плоская шайба , M12 x 28.5 x 3, HT,
17 87015765 12 БОЛТ, Hex, M14 x 45, 10.9, Full Thd,
18 80710 4 Тавотница , 1/8"-27 x .66 lg,
19 86977726 1 БОЛТ, Hex, M6 x 12, 8.8,
20 87016615 16 Плоская шайба , M12 x 28.5 x 3, HT,
21 87015765 16 БОЛТ, Hex, M14 x 45, 10.9, Full Thd,
22 87455742 1 ОПОРА, ШАРОВАЯ, Inc. 23 - 25
23 87455741 1 Гайка , Left Hand Threads
24 87455807 1 Фиттинг , Grease
25 NSS 1 Не поставляется отдельно , BALL JOINT, Left Hand
26 NSS 1 Не поставляется отдельно ,
27 NSS 1 Не поставляется отдельно ,
28 87455806 1 Шлицевая гайка , M22
29 87455737 1 Трубка ,
30 87455739 1 Гайка , M38, Right Hand Threads
31 87455743 1 ОПОРА, ШАРОВАЯ, Right Hand Threads, Inc. 32 - 34
32 NSS 1 Не поставляется отдельно , BALL JOINT, Right Hand
33 87455807 1 Фиттинг , Grease
34 87455806 1 Шлицевая гайка , M22
35 432-820 2 Шплинт , 1/8" x 1 1/4",
36 432-820 2 Шплинт , 1/8" x 1 1/4",
37 292565A1 2 Палец ,
39 281914A1 2 Стержень , Steering Stop, Short, 3 Hole
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Steering System
05 -18 MFD AXLE HOUSING ASSEMBLY - STANDARD WITH 12 BOLT HUB, WITHOUT DIFFERENTIAL LOCK, ASN MY00184591

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


40 87404993 2 Шкворень моста ,
45 448179A1 1 БЛОК , Right Hand, Oscillation Stop, TG210 and TG230
45 448180A1 1 БЛОК , Left Hand, Oscillation Stop, TG210 and TG230
45 297333A2 2 Oscillation Stop, TG255 and TG285
46 87015925 4 БОЛТ, Hex Flg, M12x 70, 8.8,
47 80299 4 Плоская шайба , 5/8",
48 829-1412 4 Гайка , M12, Cl 10,
49 352782A1 1 Шлейф ,
50 86641293 2 Винт , Hex Soc Hd, M8 x 20, 12.9,
54 87433501 2 ВТУЛКА, (Not Shown)
55 353-77 8 Пробка , Cap, .576" OD, (Not Shown)
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Steering System
05 -20 MFD AXLE HOUSING ASSEMBLY - STANDARD WITH 10 BOLT HUB, WITH DIFFERENTIAL LOCK, ASN MY00195879
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Steering System
05 -20 MFD AXLE HOUSING ASSEMBLY - STANDARD WITH 10 BOLT HUB, WITH DIFFERENTIAL LOCK, ASN MY00195879

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 87307644 1 МОСТ, Complete With Differential And Planetaries, Inc. 2 - 52, Axle BSN Z7RZ02024
1 87588820 1 МОСТ, Complete With Differential And Planetaries, Inc. 2 - 52, Axle ASN Z7RZ02024
2 87404246 1 Посадочное место ,
3 87017022 2 Пробка ,
4 295163A2 1 Поворотный кулак , Right Hand, Inc. 5 - 7
4 295162A2 1 Поворотный кулак , Left Hand, 5 - 7
5 NSS 1 Не поставляется отдельно , HOUSING, Knuckle
6 235628A1 1 ВТУЛКА,
7 128647A1 1 Уплотнительное кольцо ,
8 382635A1 3 Фиксатор ,
9 377919A1 4 ПОДШИПНИК, Inc. 10, 11
10 NSS 1 Не поставляется отдельно , RING, Inner
11 NSS 1 Не поставляется отдельно , RING, Outer
12 1277270C1 4 Сальник ,
13 87440524 1 Фиксатор , If Equipped
14 310960A1 4 Комплект шайб , Inc. 14
14 NSS 5 Не поставляется отдельно , Shim .005
14 NSS 5 Не поставляется отдельно , Shim .007
14 NSS 5 Не поставляется отдельно , Shim .010
14 NSS 5 Не поставляется отдельно , Shim .015
14 NSS 5 Не поставляется отдельно , Shim .030
14 NSS 5 Не поставляется отдельно , Shim .060
15 378409A1 4 КОЛПАЧОК,
16 87016615 12 Плоская шайба , M12 x 28.5 x 3, HT,
17 87015765 12 БОЛТ, Hex, M14 x 45, 10.9, Full Thd,
18 80710 4 Тавотница , 1/8"-27 x .66 lg,
19 86977726 1 БОЛТ, Hex, M6 x 12, 8.8, If Equipped
20 87016615 16 Плоская шайба , M12 x 28.5 x 3, HT,
21 87015765 16 БОЛТ, Hex, M14 x 45, 10.9, Full Thd,
22 87455778 1 BALL JOINT, Left Hand Threads, Inc. 23 - 25
23 87455806 1 Шлицевая гайка , M22
24 87455807 1 Фиттинг , Grease
25 NSS 1 Не поставляется отдельно , BALL JOINT, Lrft Hand
26 NSS 1 Не поставляется отдельно , RETAINER
27 NSS 1 Не поставляется отдельно , RETAINER
28 87455777 1 Гайка , Left Hand Threads
29 87455775 1 Трубка ,
30 87455776 1 Гайка , M36, Right Hand Threads
31 87455779 1 BALL JOINT, Right Hand Threads, Inc. 32 - 34
32 NSS 1 Не поставляется отдельно , BALL JOINT, Right Hand
33 87455807 1 Фиттинг , Grease
34 87455806 1 Шлицевая гайка , M22
35 432-820 2 Шплинт , 1/8" x 1 1/4",
36 432-820 2 Шплинт , 1/8" x 1 1/4",
37 292565A1 2 Палец ,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Steering System
05 -20 MFD AXLE HOUSING ASSEMBLY - STANDARD WITH 10 BOLT HUB, WITH DIFFERENTIAL LOCK, ASN MY00195879

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


39 281914A1 2 Стержень , Steering Stop, Short, 3 Hole
40 87404993 2 Шкворень моста ,
45 297333A2 2 Oscillation Stop
46 87015925 4 БОЛТ, Hex Flg, M12x 70, 8.8,
47 80299 4 Плоская шайба , 5/8",
48 829-1412 4 Гайка , M12, Cl 10,
49 352782A1 1 Шлейф ,
50 86641293 2 Винт , Hex Soc Hd, M8 x 20, 12.9,
51 87433501 2 ВТУЛКА, (Not Shown)
52 353-77 8 Пробка , Cap, .576" OD, (Not Shown)
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Steering System
05 -21 MFD AXLE HOUSING ASSEMBLY - STANDARD WITH 12 BOLT HUB, WITH DIFFERENTIAL LOCK, BSN MY00182905

USED FOR ALL MFD AXLE SERIAL NUMBERS STARTING WITH FUSA, GUSA, and MUSA. USED FOR MFD AXLE SERIAL
NUMBERS BEFORE MY00182905
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Steering System
05 -21 MFD AXLE HOUSING ASSEMBLY - STANDARD WITH 12 BOLT HUB, WITH DIFFERENTIAL LOCK, BSN MY00182905

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


407312A6 1 МОСТ, ПОЛНОПРИВОДНЫЙ В СБОРЕ, Complete With Differential And Planetaries
1 87404249 1 Посадочное место ,
2 87017022 2 Пробка , 3/4
3 292564A2 1 Поворотный кулак , Right Hand
3 292560A2 1 Поворотный кулак , Left Hand
4 235628A1 1 ВТУЛКА,
5 128647A1 1 Уплотнительное кольцо ,
6 281937A1 3 Фиксатор ,
368728A1 4 ПОДШИПНИК, Inc. 7, 8
7 NSS 1 Не поставляется отдельно , Ring, Inner
8 NSS 1 Не поставляется отдельно , Ring, Outer
9 281939A1 4 Уплотнительное кольцо ,
10 281937A1 1 Фиксатор , If Equipped (Not Shown)
10 87440529 1 Фиксатор , If Equipped (Shown)
313557A1 1 Комплект шайб , Inc. 11
11 NSS 5 Не поставляется отдельно , Shim
11 NSS 5 Не поставляется отдельно , Shim
11 NSS 5 Не поставляется отдельно , Shim
11 NSS 5 Не поставляется отдельно , Shim
11 NSS 5 Не поставляется отдельно , Shim
11 NSS 5 Не поставляется отдельно , Shim
12 378410A1 4 КОЛПАЧОК,
13 87016615 12 Плоская шайба , M12 x 28.5 x 3, HT, 15,5 x 28 x 3 mm
14 87015765 12 БОЛТ, Hex, M14 x 45, 10.9, Full Thd, M14 x 45; 10,9
15 80710 4 Тавотница , 1/8"-27 x .66 lg,
16 86977726 1 БОЛТ, Hex, M6 x 12, 8.8, If Equipped
17 87016615 16 Плоская шайба , M12 x 28.5 x 3, HT, 15,5 x 28 x 3 mm
18 87015765 16 БОЛТ, Hex, M14 x 45, 10.9, Full Thd, M14 x 45; 10,9
20 311169A2 1 ОПОРА, ШАРОВАЯ, Left Hand Threads, Inc. 21 - 24, BSN FUSA6500006
20 87455742 1 ОПОРА, ШАРОВАЯ, Left Hand Threads, Inc. 21 - 24, ASN FUSA6500006
333617A1 1 Комплект прокладок , Inc. 21, 22, BSN FUSA6500006
87455748 1 Ремкомплект , Inc. 21, 22, ASN FUSA6500006
21 NSS 1 Не поставляется отдельно , Boot
22 NSS 1 Не поставляется отдельно , Spacer
23 87016563 1 Шлицевая гайка , 7/8"-14, G8, 7/8 NF; 8, BSN FUSA6500006
23 87455806 1 Шлицевая гайка , M22, ASN FUSA6500006
24 86624018 1 Тавотница , 1/4"-28 x .54" lg, Grease 1/4 str, BSN FUSA6500006
24 87455807 1 Фиттинг , Grease, ASN FUSA6500006
25 311168A1 1 Гайка , 1-1/2, Left Hand Threads, BSN FUSA6500006
25 87455741 1 Гайка , M38, Left Hand Threads, ASN FUSA6500006
26 311170A2 1 ОПОРА, ШАРОВАЯ, Right Hand Threads, Inc. 27 - 30, BSN FUSA6500006
26 87455743 1 ОПОРА, ШАРОВАЯ, Right Hand Threads, Inc. 27 - 30, ASN FUSA6500006
333617A1 1 Комплект прокладок , Inc. 27, 28, BSN FUSA6500006
87455748 1 Ремкомплект , Inc. 27, 28, ASN FUSA6500006
27 NSS 1 Не поставляется отдельно , Boot

USED FOR ALL MFD AXLE SERIAL NUMBERS STARTING WITH FUSA, GUSA, and MUSA. USED FOR MFD AXLE SERIAL
NUMBERS BEFORE MY00182905
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Steering System
05 -21 MFD AXLE HOUSING ASSEMBLY - STANDARD WITH 12 BOLT HUB, WITH DIFFERENTIAL LOCK, BSN MY00182905

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


28 NSS 1 Не поставляется отдельно , Spacer
29 86624018 1 Тавотница , 1/4"-28 x .54" lg, Grease 1/4 str, BSN FUSA6500006
29 87455807 1 Фиттинг , Grease, ASN FUSA6500006
30 87016563 1 Шлицевая гайка , 7/8"-14, G8, 7/8 NF; 8, BSN FUSA6500006
30 87455806 1 Шлицевая гайка , M22, ASN FUSA6500006
31 311167A1 1 Гайка , 1-1/2, Right Hand Threads, BSN FUSA6500006
31 87455739 1 Гайка , M38, Right Hand Threads, ASN FUSA6500006
32 311166A1 1 Трубка , , BSN FUSA6500006
32 87455737 1 Трубка , , ASN FUSA6500006
33 87395 2 Шплинт , 1/8" x 1 1/4",
36 87395 2 Шплинт , 1/8" x 1 1/4",
37 292565A1 2 Палец ,
38 412685 2 Шплинт , M4 x 32,
39 281914A1 2 Стержень , Steering Stop, Short, 3 Hole (Shown)
39 451995A1 2 Регулировочный стержень , Steering Stop, Long, 4 Hole (Not Shown)
40 87404993 2 Шкворень моста ,
45 448179A1 1 БЛОК , Occillation Stop, RH
45 448180A1 1 БЛОК , Occillation Stop, LH
46 87015925 4 БОЛТ, Hex Flg, M12x 70, 8.8, M12 x 70; 8.8
47 80299 4 Плоская шайба , 5/8",
48 337475 4 Гайка , M12, Cl 10,
49 352782A1 1 Шлейф ,
50 86641293 2 Винт , Hex Soc Hd, M8 x 20, 12.9, M8 x 20; 12.9

USED FOR ALL MFD AXLE SERIAL NUMBERS STARTING WITH FUSA, GUSA, and MUSA. USED FOR MFD AXLE SERIAL
NUMBERS BEFORE MY00182905
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Steering System
05 -22 MFD AXLE HOUSING ASSEMBLY - STANDARD WITH 12 BOLT HUB, WITH DIFFERENTIAL LOCK, ASN MY00184591
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Steering System
05 -22 MFD AXLE HOUSING ASSEMBLY - STANDARD WITH 12 BOLT HUB, WITH DIFFERENTIAL LOCK, ASN MY00184591

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 87454946 1 МОСТ, Complete With Differential And Planetaries
2 87404249 1 Посадочное место , 3/4
3 87017022 2 Пробка ,
4 292564A2 1 Поворотный кулак , Right Hand, Inc. 5 - 7
4 292560A2 1 Поворотный кулак , Left Hand, Inc. 5 - 7
5 NSS 1 Не поставляется отдельно , KNUCKLE, Housing
6 235628A1 1 ВТУЛКА,
7 128647A1 1 Уплотнительное кольцо ,
8 281937A1 3 Фиксатор ,
9 368728A1 4 ПОДШИПНИК, Inc. 10, 11
10 NSS 1 Не поставляется отдельно , RING, Inner
11 NSS 1 Не поставляется отдельно , RING, Outer
12 281939A1 4 Уплотнительное кольцо ,
13 87440529 1 Фиксатор , If Equipped
14 313557A1 4 Комплект шайб , Inc. 14
14 NSS 5 Не поставляется отдельно , Shim .005
14 NSS 5 Не поставляется отдельно , Shim .007
14 NSS 5 Не поставляется отдельно , Shim .010
14 NSS 5 Не поставляется отдельно , Shim .015
14 NSS 5 Не поставляется отдельно , Shim .030
14 NSS 5 Не поставляется отдельно , Shim .060
15 378410A1 4 КОЛПАЧОК,
16 87016615 12 Плоская шайба , M12 x 28.5 x 3, HT,
17 87015765 12 БОЛТ, Hex, M14 x 45, 10.9, Full Thd,
18 80710 4 Тавотница , 1/8"-27 x .66 lg,
19 86977726 1 БОЛТ, Hex, M6 x 12, 8.8, If Equipped
20 87016615 16 Плоская шайба , M12 x 28.5 x 3, HT,
21 87015765 16 БОЛТ, Hex, M14 x 45, 10.9, Full Thd,
22 87455742 1 ОПОРА, ШАРОВАЯ, Left Hand Threads, Inc. 23 - 25
23 87455806 1 Шлицевая гайка , M22
24 87455807 1 Фиттинг , Grease
25 NSS 1 Не поставляется отдельно , BALL JOINT, Left Hand
26 NSS 1 Не поставляется отдельно , RETAINER
27 NSS 1 Не поставляется отдельно , RETAINER
28 87455741 1 Гайка , Left Hand Threads
29 87455737 1 Трубка ,
30 87455739 1 Гайка , M38, Right Hand Threads
31 87455743 1 ОПОРА, ШАРОВАЯ, Inc. 32 - 34
32 NSS 1 Не поставляется отдельно , BALL JOINT, Right Hand
33 87455807 1 Фиттинг , Grease
34 87455806 1 Шлицевая гайка , M22
35 432-820 2 Шплинт , 1/8" x 1 1/4",
36 432-820 2 Шплинт , 1/8" x 1 1/4",
37 292565A1 2 Палец ,
39 281914A1 2 Стержень , Steering Stop, Short, 3 Hole
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Steering System
05 -22 MFD AXLE HOUSING ASSEMBLY - STANDARD WITH 12 BOLT HUB, WITH DIFFERENTIAL LOCK, ASN MY00184591

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


40 87404993 2 Шкворень моста ,
45 297333A2 2 Oscillation Stop
46 87015925 4 БОЛТ, Hex Flg, M12x 70, 8.8,
47 80299 4 Плоская шайба , 5/8",
48 825-2412 4 Гайка , M12 x 1.75, Flg, Cl 8,
49 352782A1 1 Шлейф ,
50 86641293 2 Винт , Hex Soc Hd, M8 x 20, 12.9,
51 87433501 2 ВТУЛКА, (Not Shown)
52 353-77 8 Пробка , Cap, .576" OD, (Not Shown)
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Steering System
05 -23 MFD AXLE HOUSING ASSEMBLY - STANDARD WITH 10 BOLT HUB, WITHOUT DIFFERENTIAL LOCK
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Steering System
05 -23 MFD AXLE HOUSING ASSEMBLY - STANDARD WITH 10 BOLT HUB, WITHOUT DIFFERENTIAL LOCK

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 87307643 1 МОСТ, Complete With Differential And Planetaries Inc. 2 - 53, Axle BSN Z7RZ02024
1 87588819 1 МОСТ, Complete With Differential And Planetaries Inc. 2 - 53, Axle ASN Z7RZ02024
2 87404246 2 Посадочное место ,
3 87017022 2 Пробка ,
4 295163A2 1 Поворотный кулак , Right Hand, Inc. 5 - 7
4 295162A2 1 Поворотный кулак , Left Hand, Inc. 5 - 7
5 NSS 1 Не поставляется отдельно , KNUCKLE, Housing
6 235628A1 1 ВТУЛКА,
7 128647A1 1 Уплотнительное кольцо ,
8 382635A1 3 Фиксатор ,
9 377919A1 4 ПОДШИПНИК, Inc. 10, 11
10 NSS 1 Не поставляется отдельно , RING, Inner
11 NSS 1 Не поставляется отдельно , RING, Outer
12 1277270C1 4 Сальник ,
13 87440524 1 Фиксатор , (Shown)
14 310960A1 4 Комплект шайб , Inc. 14
14 NSS 5 Не поставляется отдельно , Shim .005
14 NSS 5 Не поставляется отдельно , Shim .007
14 NSS 5 Не поставляется отдельно , Shim .010
14 NSS 5 Не поставляется отдельно , Shim .015
14 NSS 5 Не поставляется отдельно , Shim .030
14 NSS 5 Не поставляется отдельно , Shim .060
15 378409A1 4 КОЛПАЧОК,
16 87016615 12 Плоская шайба , M12 x 28.5 x 3, HT,
17 87015765 12 БОЛТ, Hex, M14 x 45, 10.9, Full Thd,
18 80710 4 Тавотница , 1/8"-27 x .66 lg,
19 86977726 1 БОЛТ, Hex, M6 x 12, 8.8, If Equipped
20 87016615 16 Плоская шайба , M12 x 28.5 x 3, HT,
21 87015765 16 БОЛТ, Hex, M14 x 45, 10.9, Full Thd,
22 87455778 1 BALL JOINT, Inc. 23 - 25
23 87455806 1 Шлицевая гайка ,
24 87455807 1 Фиттинг , Grease
25 NSS 1 Не поставляется отдельно , Ball Joint Left Hand
26 NSS 1 Не поставляется отдельно ,
27 NSS 1 Не поставляется отдельно ,
28 87455777 1 Гайка , Left Hand Threads
29 87455775 1 Трубка ,
30 87455776 1 Гайка , M36, Right Hand Threads
31 87455779 1 BALL JOINT, Right Hands Threads, Inc. 32 - 34
32 NSS 1 Не поставляется отдельно , Ball Joint Right Hand
33 87455807 1 Фиттинг , Grease
34 87455806 1 Шлицевая гайка , M22
35 432-820 2 Шплинт , 1/8" x 1 1/4",
36 432-820 2 Шплинт , 1/8" x 1 1/4",
37 292565A1 2 Палец ,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Steering System
05 -23 MFD AXLE HOUSING ASSEMBLY - STANDARD WITH 10 BOLT HUB, WITHOUT DIFFERENTIAL LOCK

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


39 281914A1 2 Стержень , Steering Stop, Short, 3 Hole
40 87404993 2 Шкворень моста ,
45 448179A1 1 БЛОК , Right Hand
45 448180A1 1 БЛОК , Left Hand
46 87015925 4 БОЛТ, Hex Flg, M12x 70, 8.8,
47 80299 4 Плоская шайба , 5/8",
48 825-2412 4 Гайка , M12 x 1.75, Flg, Cl 8,
49 352782A1 1 Шлейф ,
50 863-8020 2 Винт , Hex Soc Hd, M8 x 20, 12.9,
52 87433501 2 ВТУЛКА, (Not Shown)
53 353-77 8 Пробка , Cap, .576" OD, (Not Shown)
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Steering System
05 -25 MFD AXLE HOUSING ASSEMBLY - SUSPENDED WITH 10 BOLT HUB, WITH DIFFERENTIAL LOCK, ASN MY00183034
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Steering System
05 -25 MFD AXLE HOUSING ASSEMBLY - SUSPENDED WITH 10 BOLT HUB, WITH DIFFERENTIAL LOCK, ASN MY00183034

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 87307642 1 МОСТ, Complete With Differential And Planetaries Inc. 2 - 53, Axle BSN Z7RZ02024
1 87588818 1 МОСТ, Complete With Differential And Planetaries, Inc. 2 - 52, Axle ASN Z7RZ02024
2 87404289 1 Посадочное место , 3/4
3 87017022 2 Пробка ,
4 295163A2 1 Поворотный кулак , Right Hand
4 295162A2 1 Поворотный кулак , Left Hand
5 NSS 1 Не поставляется отдельно , HOUSING, Knuckle
6 235628A1 1 ВТУЛКА,
7 128647A1 1 Уплотнительное кольцо , Seal
8 382635A1 3 Фиксатор ,
9 377919A1 4 ПОДШИПНИК, Inc. 10, 11
10 NSS 1 Не поставляется отдельно , RING, Inner
11 NSS 1 Не поставляется отдельно , RING, Outer
12 1277270C1 4 Сальник ,
13 87440524 1 Фиксатор , If Equipped
14 310960A1 4 Комплект шайб , Inc. 14
14 NSS 5 Не поставляется отдельно , Shim .005
14 NSS 5 Не поставляется отдельно , Shim .007
14 NSS 5 Не поставляется отдельно , Shim .010
14 NSS 5 Не поставляется отдельно , Shim .015
14 NSS 5 Не поставляется отдельно , Shim .030
14 NSS 5 Не поставляется отдельно , Shim .060
15 378409A1 4 КОЛПАЧОК,
16 87016615 12 Плоская шайба , M12 x 28.5 x 3, HT,
17 87015765 12 БОЛТ, Hex, M14 x 45, 10.9, Full Thd,
18 80710 4 Тавотница , 1/8"-27 x .66 lg,
19 86977726 1 БОЛТ, Hex, M6 x 12, 8.8, If Equipped
20 87016615 16 Плоская шайба , M12 x 28.5 x 3, HT,
21 87015765 16 БОЛТ, Hex, M14 x 45, 10.9, Full Thd,
22 87455778 1 BALL JOINT, Left Hand Threads, Inc. 23 - 25
23 87455806 1 Шлицевая гайка , M22
24 87455807 1 Фиттинг , Grease
25 NSS 1 Не поставляется отдельно , BALL JOINT, Left Hand
26 NSS 1 Не поставляется отдельно , RETAINER
27 NSS 1 Не поставляется отдельно , RETAINER
28 87455777 1 Гайка , M36, Left Hand Threads
29 87455775 1 Трубка ,
30 87455776 1 Гайка , M36, Right Hand Threads
31 87455779 1 BALL JOINT, Right Hand Threads, Inc. 32 - 34
32 NSS 1 Не поставляется отдельно , BALL JOINT, Right Hand
33 87455807 1 Фиттинг , Grease
34 87455806 1 Шлицевая гайка , M22
35 432-820 2 Шплинт , 1/8" x 1 1/4",
36 432-820 2 Шплинт , 1/8" x 1 1/4",
37 87406480 2 Штифт ,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Steering System
05 -25 MFD AXLE HOUSING ASSEMBLY - SUSPENDED WITH 10 BOLT HUB, WITH DIFFERENTIAL LOCK, ASN MY00183034

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


39 281914A1 2 Стержень , Steering Stop, Short, 3 Hole (Shown)
40 87404993 2 Шкворень моста ,
49 352782A1 1 Шлейф ,
50 86641293 2 Винт , Hex Soc Hd, M8 x 20, 12.9,
51 87433501 2 ВТУЛКА, (Not Shown)
52 353-77 8 Пробка , Cap, .576" OD, (Not Shown)
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Steering System
05 -26 MFD AXLE HOUSING ASSEMBLY - SUSPENDED WITH 12 BOLT HUB, WITH DIFFERENTIAL LOCK, BSN MY00178966

USED FOR ALL MFD AXLE SERIAL NUMBERS STARTING WITH FUSA, GUSA, and MUSA. USED FOR MFD AXLE SERIAL
NUMBERS BEFORE MY00178966
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Steering System
05 -26 MFD AXLE HOUSING ASSEMBLY - SUSPENDED WITH 12 BOLT HUB, WITH DIFFERENTIAL LOCK, BSN MY00178966

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


407300A6 1 МОСТ, ПОЛНОПРИВОДНЫЙ В СБОРЕ, Complete With Differential And Planetaries
1 87404290 1 Корпус моста ,
2 87017022 2 Пробка , 3/4
3 292564A2 1 Поворотный кулак , Right Hand
3 292560A2 1 Поворотный кулак , Left Hand
4 235628A1 1 ВТУЛКА,
5 128647A1 1 Уплотнительное кольцо ,
6 281937A1 3 Фиксатор ,
368728A1 4 ПОДШИПНИК, Inc. 7, 8
7 NSS 1 Не поставляется отдельно , Ring, Inner
8 NSS 1 Не поставляется отдельно , Ring, Outer
9 281939A1 4 Уплотнительное кольцо ,
10 281937A1 1 Фиксатор , If Equipped (Not Shown)
10 87440529 1 Фиксатор , If Equipped (Shown)
313557A1 1 Комплект шайб , Inc. 11
11 NSS 5 Не поставляется отдельно , Shim
11 NSS 5 Не поставляется отдельно , Shim
11 NSS 5 Не поставляется отдельно , Shim
11 NSS 5 Не поставляется отдельно , Shim
11 NSS 5 Не поставляется отдельно , Shim
11 NSS 5 Не поставляется отдельно , Shim
12 378410A1 4 КОЛПАЧОК,
13 87016615 12 Плоская шайба , M12 x 28.5 x 3, HT, 15,5 x 28 x 3 mm
14 87015765 12 БОЛТ, Hex, M14 x 45, 10.9, Full Thd, M14 x 45; 10,9
15 80710 4 Тавотница , 1/8"-27 x .66 lg,
16 86977726 1 БОЛТ, Hex, M6 x 12, 8.8, If Equipped
17 87016615 16 Плоская шайба , M12 x 28.5 x 3, HT, 15,5 x 28 x 3 mm
18 87015765 16 БОЛТ, Hex, M14 x 45, 10.9, Full Thd, M14 x 45; 10,9
20 311169A2 1 ОПОРА, ШАРОВАЯ, Left Hand Threads, Inc. 21 - 24, BSN FUSA6400017
20 87455742 1 ОПОРА, ШАРОВАЯ, Left Hand Threads, Inc. 21 - 24, ASN FUSA6400017
333617A1 1 Комплект прокладок , Inc. 21, 22, BSN FUSA6400017
87455748 1 Ремкомплект , Inc. 21, 22, ASN FUSA6400017
21 NSS 1 Не поставляется отдельно , Boot
22 NSS 1 Не поставляется отдельно , Spacer
23 87016563 1 Шлицевая гайка , 7/8"-14, G8, 7/8 NF; 8, BSN FUSA6400017
23 87455806 1 Шлицевая гайка , M22, ASN FUSA6400017
24 86624018 1 Тавотница , 1/4"-28 x .54" lg, Grease 1/4 str, BSN FUSA6400017
24 87455807 1 Фиттинг , Grease, ASN FUSA6400017
25 311168A1 1 Гайка , 1-1/2, Left Hand Threads, BSN FUSA6400017
25 87455741 1 Гайка , M38, Left Hand Threads, ASN FUSA6400017
26 311170A2 1 ОПОРА, ШАРОВАЯ, Right Hand Threads, Inc. 27 - 30, BSN FUSA6400017
26 87455743 1 ОПОРА, ШАРОВАЯ, Right Hand Threads, Inc. 27 - 30, ASN FUSA6400017
333617A1 1 Комплект прокладок , Inc. 27, 28, BSN FUSA6400017
87455748 1 Ремкомплект , Inc. 27, 28, ASN FUSA6400017
27 NSS 1 Не поставляется отдельно , Boot

USED FOR ALL MFD AXLE SERIAL NUMBERS STARTING WITH FUSA, GUSA, and MUSA. USED FOR MFD AXLE SERIAL
NUMBERS BEFORE MY00178966
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Steering System
05 -26 MFD AXLE HOUSING ASSEMBLY - SUSPENDED WITH 12 BOLT HUB, WITH DIFFERENTIAL LOCK, BSN MY00178966

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


28 NSS 1 Не поставляется отдельно , Spacer
29 86624018 1 Тавотница , 1/4"-28 x .54" lg, Grease 1/4 str, BSN FUSA6400017
29 87455807 1 Фиттинг , Grease, ASN FUSA6400017
30 87016563 1 Шлицевая гайка , 7/8"-14, G8, 7/8 NF; 8, BSN FUSA6400017
30 87455806 1 Шлицевая гайка , M22, ASN FUSA6400017
31 311167A1 1 Гайка , 1-1/2, Right Hand Threads, BSN FUSA6400017
31 87455739 1 Гайка , M38, Right Hand Threads, ASN FUSA6400017
32 311166A1 1 Трубка , , BSN FUSA6400017
32 87455737 1 Трубка , , ASN FUSA6400017
33 87395 2 Шплинт , 1/8" x 1 1/4",
36 87395 2 Шплинт , 1/8" x 1 1/4",
37 87406480 2 Штифт ,
38 412685 2 Шплинт , M4 x 32,
39 281914A1 2 Стержень , Steering Stop, Short, 3 Hole (Shown)
39 451995A1 2 Регулировочный стержень , Steering Stop, Long, 4 Hole (Not Shown)
40 87404993 2 Шкворень моста ,
49 352782A1 1 Шлейф ,
50 86641293 2 Винт , Hex Soc Hd, M8 x 20, 12.9, M8 x 20; 12.9

USED FOR ALL MFD AXLE SERIAL NUMBERS STARTING WITH FUSA, GUSA, and MUSA. USED FOR MFD AXLE SERIAL
NUMBERS BEFORE MY00178966
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Steering System
05 -27 MFD AXLE HOUSING ASSEMBLY - SUSPENDED WITH 12 BOLT HUB, WITH DIFFERENTIAL LOCK, ASN MY00184588
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Steering System
05 -27 MFD AXLE HOUSING ASSEMBLY - SUSPENDED WITH 12 BOLT HUB, WITH DIFFERENTIAL LOCK, ASN MY00184588

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 87454944 1 МОСТ, Complete With Differential And Planetaries, Inc. 2-52
2 87404290 1 Корпус моста ,
3 87017022 2 Пробка , 3/4
4 292564A2 1 Поворотный кулак , Right Hand
4 292560A2 1 Поворотный кулак , Left Hand
5 NSS 1 Не поставляется отдельно , KNUCKLE, Housing
6 235628A1 1 ВТУЛКА,
7 128647A1 1 Уплотнительное кольцо ,
8 281937A1 3 Фиксатор ,
9 368728A1 4 ПОДШИПНИК, Inc. 10, 11
10 NSS 1 Не поставляется отдельно , Ring, Inner
11 NSS 1 Не поставляется отдельно , Ring, Outer
12 281939A1 4 Уплотнительное кольцо ,
13 87440529 1 Фиксатор ,
14 313557A1 4 Комплект шайб , Inc. 14
14 NSS 5 Не поставляется отдельно , Shim .005
14 NSS 5 Не поставляется отдельно , Shim .007
14 NSS 5 Не поставляется отдельно , Shim .010
14 NSS 5 Не поставляется отдельно , Shim .015
14 NSS 5 Не поставляется отдельно , Shim .030
14 NSS 5 Не поставляется отдельно , Shim .060
15 378410A1 4 КОЛПАЧОК,
16 87016615 12 Плоская шайба , M12 x 28.5 x 3, HT,
17 87015765 12 БОЛТ, Hex, M14 x 45, 10.9, Full Thd,
18 80710 4 Тавотница , 1/8"-27 x .66 lg,
19 86977726 1 БОЛТ, Hex, M6 x 12, 8.8, If Equipped
20 87016615 16 Плоская шайба , M12 x 28.5 x 3, HT,
21 87015765 16 БОЛТ, Hex, M14 x 45, 10.9, Full Thd,
22 87455742 1 ОПОРА, ШАРОВАЯ, Left Hand Threads, Inc. 23 - 25
23 87455806 1 Шлицевая гайка , M22
24 87455807 1 Фиттинг , Grease
25 NSS 1 Не поставляется отдельно , BALL JOINT, Left Hand
26 NSS 1 Не поставляется отдельно , RETAINER
27 NSS 1 Не поставляется отдельно , RETAINER
28 87455741 1 Гайка , M38, Left Hand Threads
29 87455737 1 Трубка ,
30 87455739 1 Гайка , M38, Right Hand Threads
31 87455743 1 ОПОРА, ШАРОВАЯ, Right Hand Threads, Inc. 27 - 30
32 NSS 1 Не поставляется отдельно , BALL JOINT, Right Hand
33 87455807 1 Фиттинг , Grease
34 87455806 1 Шлицевая гайка , M22
35 432-820 2 Шплинт , 1/8" x 1 1/4",
36 432-820 2 Шплинт , 1/8" x 1 1/4",
37 87406480 2 Штифт ,
39 281914A1 2 Стержень , Steering Stop, Short, 3 Hole (Shown)
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Steering System
05 -27 MFD AXLE HOUSING ASSEMBLY - SUSPENDED WITH 12 BOLT HUB, WITH DIFFERENTIAL LOCK, ASN MY00184588

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


40 87404993 2 Шкворень моста ,
49 352782A1 1 Шлейф ,
50 86641293 2 Винт , Hex Soc Hd, M8 x 20, 12.9,
51 87433501 2 ВТУЛКА, (Not Shown)
52 353-77 8 Пробка , Cap, .576" OD, (Not Shown)
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Steering System
05 -28 MFD AXLE HOUSING ASSEMBLY - SUSPENDED WITH 12 BOLT HUB, WITHOUT DIFFERENTIAL LOCK, BSN MY00136378

USED FOR ALL MFD AXLE SERIAL NUMBERS STARTING WITH FUSA, GUSA, and MUSA. USED FOR MFD AXLE SERIAL
NUMBERS BEFORE MY00178966
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Steering System
05 -28 MFD AXLE HOUSING ASSEMBLY - SUSPENDED WITH 12 BOLT HUB, WITHOUT DIFFERENTIAL LOCK, BSN MY00136378

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


396442A6 1 МОСТ, ПОЛНОПРИВОДНЫЙ В СБОРЕ, Complete With Differential And Planetaries
1 87404290 1 Корпус моста ,
2 221-887 2 3/4
3 292564A2 1 Поворотный кулак , Right Hand
3 292560A2 1 Поворотный кулак , Left Hand
4 235628A1 1 ВТУЛКА,
5 128647A1 1 Уплотнительное кольцо ,
6 281937A1 3 Фиксатор ,
368728A1 4 ПОДШИПНИК, Inc. 7, 8
7 NSS 1 Не поставляется отдельно , Ring, Inner
8 NSS 1 Не поставляется отдельно , Ring, Outer
9 281939A1 4 Уплотнительное кольцо ,
10 281937A1 1 Фиксатор , If Equipped (Not Shown)
10 87440529 1 Фиксатор , If Equipped (Shown)
313557A1 1 Комплект шайб , Inc. 11
11 NSS 5 Не поставляется отдельно , Shim
11 NSS 5 Не поставляется отдельно , Shim
11 NSS 5 Не поставляется отдельно , Shim
11 NSS 5 Не поставляется отдельно , Shim
11 NSS 5 Не поставляется отдельно , Shim
11 NSS 5 Не поставляется отдельно , Shim
12 378410A1 4 КОЛПАЧОК,
13 896-11014 12 Плоская шайба , M12 x 28.5 x 3, HT,
14 627-14045 12 БОЛТ, Hex, M14 x 45, 10.9, Full Thd,
15 219-1 4 Тавотница , 1/8"-27 x .66 lg,
16 86977726 1 БОЛТ, Hex, M6 x 12, 8.8, If Equipped
17 896-11014 16 Плоская шайба , M12 x 28.5 x 3, HT,
18 627-14045 16 БОЛТ, Hex, M14 x 45, 10.9, Full Thd,
20 311169A2 1 ОПОРА, ШАРОВАЯ, Left Hand Threads, Inc. 21 - 24, BSN FUSA6700000
20 87455742 1 ОПОРА, ШАРОВАЯ, Left Hand Threads, Inc. 21 - 24, ASN FUSA6700000
333617A1 1 Комплект прокладок , Inc. 21, 22, BSN FUSA6700000
87455748 1 Ремкомплект , Inc. 21, 22, ASN FUSA6700000
21 NSS 1 Не поставляется отдельно , Boot
22 NSS 1 Не поставляется отдельно , Spacer
23 429-1314 1 , BSN FUSA6700000
23 87455806 1 Шлицевая гайка , M22, ASN FUSA6700000
24 219-6 1 Grease 1/4 str, BSN FUSA6700000
24 87455807 1 Фиттинг , Grease, ASN FUSA6700000
25 311168A1 1 Гайка , 1-1/2, Left Hand Threads, BSN FUSA6700000
25 87455741 1 Гайка , M38, Left Hand Threads, ASN FUSA6700000
26 311170A2 1 ОПОРА, ШАРОВАЯ, Right Hand Threads, Inc. 27 - 30, BSN FUSA6700000
26 87455743 1 ОПОРА, ШАРОВАЯ, Right Hand Threads, Inc. 27 - 30, ASN FUSA6700000
333617A1 1 Комплект прокладок , Inc. 27, 28, BSN FUSA6700000
87455748 1 Ремкомплект , Inc. 27, 28, ASN FUSA6700000
27 NSS 1 Не поставляется отдельно , Boot

USED FOR ALL MFD AXLE SERIAL NUMBERS STARTING WITH FUSA, GUSA, and MUSA. USED FOR MFD AXLE SERIAL
NUMBERS BEFORE MY00178966
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Steering System
05 -28 MFD AXLE HOUSING ASSEMBLY - SUSPENDED WITH 12 BOLT HUB, WITHOUT DIFFERENTIAL LOCK, BSN MY00136378

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


28 NSS 1 Не поставляется отдельно , Spacer
29 219-6 1 Grease 1/4 str, BSN FUSA6700000
29 87455807 1 Фиттинг , Grease, ASN FUSA6700000
30 429-1314 1 , BSN FUSA6700000
30 87455806 1 Шлицевая гайка , M22, ASN FUSA6700000
31 311167A1 1 Гайка , 1-1/2, Right Hand Threads, BSN FUSA6700000
31 87455739 1 Гайка , M38, Right Hand Threads, ASN FUSA6700000
32 311166A1 1 Трубка , , BSN FUSA6700000
32 87455737 1 Трубка , , ASN FUSA6700000
33 432-820 2 Шплинт , 1/8" x 1 1/4",
36 432-820 2 Шплинт , 1/8" x 1 1/4",
37 87406480 2 Штифт ,
38 733-4032 2 Шплинт , M4 x 32,
39 281914A1 2 Стержень , Steering Stop, Short, 3 Hole (Shown)
39 451995A1 2 Регулировочный стержень , Steering Stop, Long, 4 Hole (Not Shown)
40 87404993 2 Шкворень моста ,
49 352782A1 1 Шлейф ,
50 863-8020 2 Винт , Hex Soc Hd, M8 x 20, 12.9,

USED FOR ALL MFD AXLE SERIAL NUMBERS STARTING WITH FUSA, GUSA, and MUSA. USED FOR MFD AXLE SERIAL
NUMBERS BEFORE MY00178966
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Steering System
05 -29 MFD AXLE HOUSING ASSEMBLY - SUSPENDED WITH 12 BOLT HUB, WITHOUT DIFFERENTIAL LOCK, ASN MY00195684
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Steering System
05 -29 MFD AXLE HOUSING ASSEMBLY - SUSPENDED WITH 12 BOLT HUB, WITHOUT DIFFERENTIAL LOCK, ASN MY00195684

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 87454943 1 МОСТ, Complete With Differential And Planetaries Inc. 2-37, 49, 50
2 87404290 1 Корпус моста ,
3 87017022 2 Пробка ,
4 292564A2 1 Поворотный кулак , Right Hand, Inc. 5 - 7
4 292560A2 1 Поворотный кулак , Left Hand, Inc. 5 - 7
5 NSS 1 Не поставляется отдельно , HOUSING, Knuckle
6 235628A1 1 ВТУЛКА,
7 128647A1 1 Уплотнительное кольцо ,
8 281937A1 3 Фиксатор ,
9 368728A1 4 ПОДШИПНИК, Inc. 10, 11
10 NSS 1 Не поставляется отдельно , RING, Inner
11 NSS 1 Не поставляется отдельно , RING, Outer
12 281939A1 4 Уплотнительное кольцо ,
13 87440529 1 Фиксатор , If Equipped
14 313557A1 4 Комплект шайб , Inc. 14
14 NSS 5 Не поставляется отдельно , Shim .005
14 NSS 5 Не поставляется отдельно , Shim .007
14 NSS 5 Не поставляется отдельно , Shim .010
14 NSS 5 Не поставляется отдельно , Shim .015
14 NSS 5 Не поставляется отдельно , Shim .030
14 NSS 5 Не поставляется отдельно , Shim .060
15 378410A1 4 КОЛПАЧОК,
16 87016615 12 Плоская шайба , M12 x 28.5 x 3, HT,
17 87015765 12 БОЛТ, Hex, M14 x 45, 10.9, Full Thd,
18 80710 4 Тавотница , 1/8"-27 x .66 lg,
19 86977726 1 БОЛТ, Hex, M6 x 12, 8.8, If Equipped
20 87016615 16 Плоская шайба , M12 x 28.5 x 3, HT,
21 87015765 16 БОЛТ, Hex, M14 x 45, 10.9, Full Thd,
22 87455742 1 ОПОРА, ШАРОВАЯ, Inc. 23 - 25
23 87455806 1 Шлицевая гайка , M22
24 87455807 1 Фиттинг , Grease
25 NSS 1 Не поставляется отдельно , BALL JOINT, Left Hand
26 NSS 1 Не поставляется отдельно , RETAINER
27 NSS 1 Не поставляется отдельно , RETAINER
28 87455741 1 Гайка , M38, Left Hand Threads
29 87455737 1 Трубка ,
30 87455739 1 Гайка , M38, Right Hand Threads
31 87455743 1 ОПОРА, ШАРОВАЯ, Right Hand Threads, Inc. 32 - 34
32 NSS 1 Не поставляется отдельно , BALL JOINT, Right Hand
33 87455807 1 Фиттинг , Grease
34 87455806 1 Шлицевая гайка , M22
35 432-820 2 Шплинт , 1/8" x 1 1/4",
36 432-820 2 Шплинт , 1/8" x 1 1/4",
37 87406480 2 Штифт ,
39 281914A1 2 Стержень , Steering Stop, Short, 3-Hole
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Steering System
05 -29 MFD AXLE HOUSING ASSEMBLY - SUSPENDED WITH 12 BOLT HUB, WITHOUT DIFFERENTIAL LOCK, ASN MY00195684

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


40 87404993 2 Шкворень моста ,
49 352782A1 1 Шлейф ,
50 86641293 2 Винт , Hex Soc Hd, M8 x 20, 12.9,
51 87433501 2 ВТУЛКА, (Not Shown)
52 353-77 8 Пробка , Cap, .576" OD, (Not Shown)
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Steering System
05 -30 MFD AXLE HOUSING ASSEMBLY - SUPERSTEER WITH 12 BOLT HUB, WITH DIFFERENTIAL LOCK, BSN MY00164720

USED FOR ALL MFD AXLE SERIAL NUMBERS STARTING WITH FUSA, GUSA, and MUSA. USED FOR MFD AXLE SERIAL
NUMBERS BEFORE MY00164720
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Steering System
05 -30 MFD AXLE HOUSING ASSEMBLY - SUPERSTEER WITH 12 BOLT HUB, WITH DIFFERENTIAL LOCK, BSN MY00164720

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


407306A5 1 МОСТ, Complete With Differential And Planetaries
1 87404286 1 Посадочное место ,
2 87017022 2 Пробка , 3/4
3 87404300 1 ЦАПФА В СБОРЕ, Right Hand, Inc. 4, 5
3 87404298 1 ЦАПФА В СБОРЕ, Left Hand, Inc. 4, 5
4 235628A1 1 ВТУЛКА,
5 128647A1 1 Уплотнительное кольцо ,
6 281937A1 4 Фиксатор ,
7 NSS 1 Не поставляется отдельно , Ring, Inner
8 NSS 1 Не поставляется отдельно , Ring, Outer
9 281939A1 4 Уплотнительное кольцо ,
10 368728A1 4 ПОДШИПНИК, Inc. 7, 8
11 313557A1 1 Комплект шайб , Inc. 11
11 NSS 5 Не поставляется отдельно , Shim
11 NSS 5 Не поставляется отдельно , Shim
11 NSS 5 Не поставляется отдельно , Shim
11 NSS 5 Не поставляется отдельно , Shim
11 NSS 5 Не поставляется отдельно , Shim
11 NSS 5 Не поставляется отдельно , Shim
12 378410A1 4 КОЛПАЧОК,
13 87016615 12 Плоская шайба , M12 x 28.5 x 3, HT, 15,5 x 28 x 3 mm
14 87015765 12 БОЛТ, Hex, M14 x 45, 10.9, Full Thd, M14 x 45; 10,9
15 80710 4 Тавотница , 1/8"-27 x .66 lg,
17 87016615 16 Плоская шайба , M12 x 28.5 x 3, HT, 15,5 x 28 x 3 mm
18 87015765 16 БОЛТ, Hex, M14 x 45, 10.9, Full Thd, M14 x 45; 10,9
19 87395 2 Шплинт , 1/8" x 1 1/4",
21 87404354 2 Штифт с головкой и отверстием под шплинт , Cylinder Mount
22 412685 2 Шплинт , M4 x 32,
23 86988465 2 Стержень ,
24 87404993 2 Шкворень моста ,
25 352782A1 1 Шлейф ,
26 86641293 2 Винт , Hex Soc Hd, M8 x 20, 12.9, M8 x 20; 12.9
27 87404355 2 КОЛПАЧОК,
28 87404976 10 Винт ,

USED FOR ALL MFD AXLE SERIAL NUMBERS STARTING WITH FUSA, GUSA, and MUSA. USED FOR MFD AXLE SERIAL
NUMBERS BEFORE MY00164720
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Steering System
05 -31 MFD AXLE HOUSING ASSEMBLY - SUPERSTEER WITH 12 BOLT HUB, WITH DIFFERENTIAL LOCK, ASN MY00195701
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Steering System
05 -31 MFD AXLE HOUSING ASSEMBLY - SUPERSTEER WITH 12 BOLT HUB, WITH DIFFERENTIAL LOCK, ASN MY00195701

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 87454948 1 МОСТ, Complete With Differential And Planetaries
2 87017022 2 Пробка , 3/4
3 87404300 1 ЦАПФА В СБОРЕ, Right Hand
3 87404298 1 ЦАПФА В СБОРЕ, Left Hand
4 235628A1 1 ВТУЛКА,
5 128647A1 1 Уплотнительное кольцо ,
6 281937A1 3 Фиксатор ,
7 NSS 1 Не поставляется отдельно , Ring, Inner
8 NSS 1 Не поставляется отдельно , Ring, Outer
9 281939A1 4 Уплотнительное кольцо ,
10 368728A1 4 ПОДШИПНИК, Inc. 7, 8
11 313557A1 4 Комплект шайб , Inc. 11
11 NSS 5 Не поставляется отдельно , Shim
11 NSS 5 Не поставляется отдельно , Shim
11 NSS 5 Не поставляется отдельно , Shim
11 NSS 5 Не поставляется отдельно , Shim
11 NSS 5 Не поставляется отдельно , Shim
11 NSS 5 Не поставляется отдельно , Shim
12 378410A1 4 КОЛПАЧОК,
13 87016615 12 Плоская шайба , M12 x 28.5 x 3, HT,
14 87015765 12 БОЛТ, Hex, M14 x 45, 10.9, Full Thd,
15 80710 4 Тавотница , 1/8"-27 x .66 lg,
17 87016615 16 Плоская шайба , M12 x 28.5 x 3, HT,
18 87015765 16 БОЛТ, Hex, M14 x 45, 10.9, Full Thd,
19 432-820 4 Шплинт , 1/8" x 1 1/4",
21 87404354 2 Штифт с головкой и отверстием под шплинт , Cylinder Mount
22 412685 2 Шплинт , M4 x 32,
23 86988465 2 Стержень ,
24 87404993 2 Шкворень моста ,
25 352782A1 1 Шлейф ,
26 86641293 2 Винт , Hex Soc Hd, M8 x 20, 12.9,
27 87404355 2 КОЛПАЧОК,
28 87404976 10 Винт ,
30 87440529 1 Фиксатор ,
31 87404286 1 Посадочное место ,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Steering System
05 -32 MFD AXLE HOUSING ASSEMBLY - SUPERSTEER WITH 10 BOLT HUB, WITHOUT DIFFERENTIAL LOCK, BSN MY00158428

USED FOR ALL MFD AXLE SERIAL NUMBERS STARTING WITH FUSA, GUSA, and MUSA. USED FOR MFD AXLE SERIAL
NUMBERS BEFORE MY00158428
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Steering System
05 -32 MFD AXLE HOUSING ASSEMBLY - SUPERSTEER WITH 10 BOLT HUB, WITHOUT DIFFERENTIAL LOCK, BSN MY00158428

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


396434A5 1 МОСТ, Complete With Differential And Planetaries
1 87404284 1 Корпус моста ,
2 87017022 2 Пробка , 3/4
3 87404296 1 ЦАПФА В СБОРЕ, Right Hand, Inc. 4, 5
3 87404291 1 ЦАПФА В СБОРЕ, Left Hand, Inc. 4, 5
4 235628A1 1 ВТУЛКА,
5 128647A1 1 Уплотнительное кольцо ,
6 382635A1 4 Фиксатор ,
7 NSS 1 Не поставляется отдельно , Ring, Inner
8 NSS 1 Не поставляется отдельно , Ring, Outer
9 1277270C1 4 Сальник ,
10 377919A1 4 ПОДШИПНИК, Inc. 7, 8
11 310960A1 1 Комплект шайб , Inc. 11
11 NSS 5 Не поставляется отдельно , Shim
11 NSS 5 Не поставляется отдельно , Shim
11 NSS 5 Не поставляется отдельно , Shim
11 NSS 5 Не поставляется отдельно , Shim
11 NSS 5 Не поставляется отдельно , Shim
11 NSS 5 Не поставляется отдельно , Shim
12 378409A1 4 КОЛПАЧОК,
13 87016615 12 Плоская шайба , M12 x 28.5 x 3, HT, 15,5 x 28 x 3 mm
14 87015765 12 БОЛТ, Hex, M14 x 45, 10.9, Full Thd, M14 x 45; 10,9
15 80710 4 Тавотница , 1/8"-27 x .66 lg,
17 87016615 16 Плоская шайба , M12 x 28.5 x 3, HT, 15,5 x 28 x 3 mm
18 87015765 16 БОЛТ, Hex, M14 x 45, 10.9, Full Thd, M14 x 45; 10,9
19 87395 2 Шплинт , 1/8" x 1 1/4",
21 87404354 2 Штифт с головкой и отверстием под шплинт , Cylinder Mount
22 412685 2 Шплинт , M4 x 32,
23 86988465 2 Стержень ,
24 87404993 2 Шкворень моста ,
25 352782A1 1 Шлейф ,
26 86641293 2 Винт , Hex Soc Hd, M8 x 20, 12.9, M8 x 20; 12.9
27 87404355 2 КОЛПАЧОК,
28 87404976 10 Винт ,

USED FOR ALL MFD AXLE SERIAL NUMBERS STARTING WITH FUSA, GUSA, and MUSA. USED FOR MFD AXLE SERIAL
NUMBERS BEFORE MY00158428
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Steering System
05 -33 MFD AXLE HOUSING ASSEMBLY - SUPERSTEER WITH 10 BOLT HUB, WITHOUT DIFFERENTIAL LOCK, ASN MY00193728
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Steering System
05 -33 MFD AXLE HOUSING ASSEMBLY - SUPERSTEER WITH 10 BOLT HUB, WITHOUT DIFFERENTIAL LOCK, ASN MY00193728

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 87588822 1 МОСТ, Complete With Differential And Planetaries
2 87017022 2 Пробка , 3/4
3 87404296 1 ЦАПФА В СБОРЕ, Right Hand, Inc. 4, 5
3 87404291 1 ЦАПФА В СБОРЕ, Left Hand, Inc. 4, 5
4 235628A1 1 ВТУЛКА,
5 128647A1 1 Уплотнительное кольцо ,
6 382635A1 3 Фиксатор ,
7 NSS 1 Не поставляется отдельно , Ring, Inner
8 NSS 1 Не поставляется отдельно , Ring, Outer
9 1277270C1 4 Сальник ,
10 377919A1 4 ПОДШИПНИК, Inc. 7, 8
11 310960A1 4 Комплект шайб , Inc. 11
11 NSS 5 Не поставляется отдельно , Shim
11 NSS 5 Не поставляется отдельно , Shim
11 NSS 5 Не поставляется отдельно , Shim
11 NSS 5 Не поставляется отдельно , Shim
11 NSS 5 Не поставляется отдельно , Shim
11 NSS 5 Не поставляется отдельно , Shim
12 378409A1 4 КОЛПАЧОК,
13 87016615 12 Плоская шайба , M12 x 28.5 x 3, HT,
14 87015765 12 БОЛТ, Hex, M14 x 45, 10.9, Full Thd,
15 80710 4 Тавотница , 1/8"-27 x .66 lg,
17 87016615 16 Плоская шайба , M12 x 28.5 x 3, HT,
18 87015765 16 БОЛТ, Hex, M14 x 45, 10.9, Full Thd,
19 432-820 4 Шплинт , 1/8" x 1 1/4",
21 87404354 2 Штифт с головкой и отверстием под шплинт , Cylinder Mount
22 412685 2 Шплинт , M4 x 32,
23 86988465 2 Стержень ,
24 87404993 2 Шкворень моста ,
25 352782A1 1 Шлейф ,
26 86641293 2 Винт , Hex Soc Hd, M8 x 20, 12.9,
27 87404355 2 КОЛПАЧОК,
28 87404976 10 Винт ,
30 87440524 1 Фиксатор ,
31 87404284 1 Корпус моста ,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Steering System
05 -34 MFD AXLE HOUSING ASSEMBLY - SUPERSTEER WITH 12 BOLT HUB, WITHOUT DIFFERENTIAL LOCK, BSN MY00161566

USED FOR ALL MFD AXLE SERIAL NUMBERS STARTING WITH FUSA, GUSA, and MUSA. USED FOR MFD AXLE SERIAL
NUMBERS BEFORE MY00161566
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Steering System
05 -34 MFD AXLE HOUSING ASSEMBLY - SUPERSTEER WITH 12 BOLT HUB, WITHOUT DIFFERENTIAL LOCK, BSN MY00161566

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


396436A5 1 МОСТ, Complete With Differential And Planetaries
1 87404286 1 Посадочное место ,
2 87017022 2 Пробка , 3/4
3 87404300 1 ЦАПФА В СБОРЕ, Right Hand, Inc. 4, 5
3 87404298 1 ЦАПФА В СБОРЕ, Left Hand, Inc. 4, 5
4 235628A1 1 ВТУЛКА,
5 128647A1 1 Уплотнительное кольцо ,
6 281937A1 4 Фиксатор ,
7 NSS 1 Не поставляется отдельно , Ring, Inner
8 NSS 1 Не поставляется отдельно , Ring, Outer
9 281939A1 4 Уплотнительное кольцо ,
10 368728A1 4 ПОДШИПНИК, Inc. 7, 8
11 313557A1 1 Комплект шайб , Inc. 11
11 NSS 5 Не поставляется отдельно , Shim
11 NSS 5 Не поставляется отдельно , Shim
11 NSS 5 Не поставляется отдельно , Shim
11 NSS 5 Не поставляется отдельно , Shim
11 NSS 5 Не поставляется отдельно , Shim
11 NSS 5 Не поставляется отдельно , Shim
12 378410A1 4 КОЛПАЧОК,
13 87016615 12 Плоская шайба , M12 x 28.5 x 3, HT, 15,5 x 28 x 3 mm
14 87015765 12 БОЛТ, Hex, M14 x 45, 10.9, Full Thd, M14 x 45; 10,9
15 80710 4 Тавотница , 1/8"-27 x .66 lg,
17 87016615 16 Плоская шайба , M12 x 28.5 x 3, HT, 15,5 x 28 x 3 mm
18 87015765 16 БОЛТ, Hex, M14 x 45, 10.9, Full Thd, M14 x 45; 10,9
19 863-8020 2 Винт , Hex Soc Hd, M8 x 20, 12.9,
21 87404354 2 Штифт с головкой и отверстием под шплинт , Cylinder Mount
22 412685 2 Шплинт , M4 x 32,
23 86988465 2 Стержень ,
24 87404993 2 Шкворень моста ,
25 352782A1 1 Шлейф ,
26 86641293 2 Винт , Hex Soc Hd, M8 x 20, 12.9, M8 x 20; 12.9
27 87404355 2 КОЛПАЧОК,
28 87404976 10 Винт ,

USED FOR ALL MFD AXLE SERIAL NUMBERS STARTING WITH FUSA, GUSA, and MUSA. USED FOR MFD AXLE SERIAL
NUMBERS BEFORE MY00161566
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Steering System
05 -35 MFD AXLE HOUSING ASSEMBLY - SUPERSTEER WITH 12 BOLT HUB, WITHOUT DIFFERENTIAL LOCK, ASN MY00190632
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Steering System
05 -35 MFD AXLE HOUSING ASSEMBLY - SUPERSTEER WITH 12 BOLT HUB, WITHOUT DIFFERENTIAL LOCK, ASN MY00190632

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 87454947 1 МОСТ, Complete With Differential And Planetaries
2 87017022 2 Пробка , 3/4
3 87404300 1 ЦАПФА В СБОРЕ, Right Hand
3 87404298 1 ЦАПФА В СБОРЕ, Left Hand
4 235628A1 1 ВТУЛКА,
5 128647A1 1 Уплотнительное кольцо ,
6 281937A1 3 Фиксатор ,
7 NSS 1 Не поставляется отдельно , Ring, Inner
8 NSS 1 Не поставляется отдельно , Ring, Outer
9 281939A1 4 Уплотнительное кольцо ,
10 368728A1 4 ПОДШИПНИК, Inc. 7, 8
11 313557A1 4 Комплект шайб , Inc. 11
11 NSS 5 Не поставляется отдельно , Shim
11 NSS 5 Не поставляется отдельно , Shim
11 NSS 5 Не поставляется отдельно , Shim
11 NSS 5 Не поставляется отдельно , Shim
11 NSS 5 Не поставляется отдельно , Shim
11 NSS 5 Не поставляется отдельно , Shim
12 378410A1 4 КОЛПАЧОК,
13 87016615 12 Плоская шайба , M12 x 28.5 x 3, HT,
14 87015765 12 БОЛТ, Hex, M14 x 45, 10.9, Full Thd,
15 80710 4 Тавотница , 1/8"-27 x .66 lg,
17 87016615 16 Плоская шайба , M12 x 28.5 x 3, HT,
18 87015765 16 БОЛТ, Hex, M14 x 45, 10.9, Full Thd,
19 432-820 4 Шплинт , 1/8" x 1 1/4",
21 87404354 2 Штифт с головкой и отверстием под шплинт , Cylinder Mount
22 412685 2 Шплинт , M4 x 32,
23 86988465 2 Стержень ,
24 87404993 2 Шкворень моста ,
25 352782A1 1 Шлейф ,
26 86641293 2 Винт , Hex Soc Hd, M8 x 20, 12.9,
27 87404355 2 КОЛПАЧОК,
28 87404976 10 Винт ,
30 87440529 1 Фиксатор ,
31 87404286 1 Посадочное место ,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Steering System
05 -37 MFD AXLE HOUSING ASSEMBLY - SUPERSTEER WITH 10 BOLT HUB, WITH DIFFERENTIAL LOCK, ASN MY00193740
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Steering System
05 -37 MFD AXLE HOUSING ASSEMBLY - SUPERSTEER WITH 10 BOLT HUB, WITH DIFFERENTIAL LOCK, ASN MY00193740

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 87588824 1 МОСТ, Complete With Differential And Planetaries
2 87017022 2 Пробка , 3/4
3 87404296 1 ЦАПФА В СБОРЕ, Right Hand
3 87404291 1 ЦАПФА В СБОРЕ, Left Hand
4 235628A1 1 ВТУЛКА,
5 128647A1 1 Уплотнительное кольцо ,
6 382635A1 3 Фиксатор ,
7 NSS 1 Не поставляется отдельно , Ring, Inner
8 NSS 1 Не поставляется отдельно , Ring, Outer
9 1277270C1 4 Сальник ,
10 377919A1 4 ПОДШИПНИК, Inc. 7, 8
11 310960A1 4 Комплект шайб , Inc. 11
11 NSS 5 Не поставляется отдельно , Shim
11 NSS 5 Не поставляется отдельно , Shim
11 NSS 5 Не поставляется отдельно , Shim
11 NSS 5 Не поставляется отдельно , Shim
11 NSS 5 Не поставляется отдельно , Shim
11 NSS 5 Не поставляется отдельно , Shim
12 378409A1 4 КОЛПАЧОК,
13 87016615 12 Плоская шайба , M12 x 28.5 x 3, HT,
14 87015765 12 БОЛТ, Hex, M14 x 45, 10.9, Full Thd,
15 80710 4 Тавотница , 1/8"-27 x .66 lg,
17 87016615 16 Плоская шайба , M12 x 28.5 x 3, HT,
18 87015765 16 БОЛТ, Hex, M14 x 45, 10.9, Full Thd,
19 432-820 4 Шплинт , 1/8" x 1 1/4",
21 87404354 2 Штифт с головкой и отверстием под шплинт , Cylinder Mount
22 412685 2 Шплинт , M4 x 32,
23 86988465 2 Стержень ,
24 87404993 2 Шкворень моста ,
25 352782A1 1 Шлейф ,
26 86641293 2 Винт , Hex Soc Hd, M8 x 20, 12.9,
27 87404355 2 КОЛПАЧОК,
28 87404976 10 Винт ,
30 87440524 1 Фиксатор ,
31 87404284 1 Корпус моста ,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Steering System
05 -39 CARRIER AND DIFFERENTIAL - MFD, 10 BOLT HUB, WITH DIFFERENTIAL LOCK, ASN
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Steering System
05 -39 CARRIER AND DIFFERENTIAL - MFD, 10 BOLT HUB, WITH DIFFERENTIAL LOCK, ASN

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 87324474 1 CARRIER ASSY., Inc. 2 - 68
2 87404193 1 ДЕРЖАТЕЛЬ, Inc. 3 - 7
3 NSS 1 Не поставляется отдельно , Housing
4 NSS 1 Не поставляется отдельно , Cap
5 896-12016 4 Плоская шайба , M17.5 x 30 x 4, HT,
6 828-16090 4 БОЛТ, Hex, M16 x 90, 10.9,
7 NSS 1 Не поставляется отдельно , Cap
8 87324480 1 CASE ASSY., Inc. 9 - 29
9 87324486 1 Поршень ,
10 87324482 1 Уплотнительное кольцо ,
11 87324484 1 Уплотнительное кольцо ,
12 87324492 1 CASE ASSY., Inc. 13 - 18
13 NSS 1 Не поставляется отдельно , Cap
14 87404998 1 Пробка ,
15 87324495 16 БОЛТ,
16 87324498 16 Плоская шайба ,
17 NSS 1 Не поставляется отдельно , Flange
18 NSS 1 Не поставляется отдельно , Housing
19 87324488 1 Ремкомплект , Inc. 20, 21
20 NSS 10 Не поставляется отдельно , Plate
21 NSS 9 Не поставляется отдельно , Disc, Friction
22 87324491 1 Ремкомплект , Inc. 23 - 28
23 NSS 4 Не поставляется отдельно , Washer, Thrust
24 NSS 4 Не поставляется отдельно , Gear
25 NSS 1 Не поставляется отдельно , Shaft
26 NSS 1 Не поставляется отдельно , Gear
27 NSS 1 Не поставляется отдельно , Gear
28 NSS 1 Не поставляется отдельно , Washer, Thrust
29 NSS 1 Не поставляется отдельно , Washer, Thrust
30 1968293C1 1 KIT, Inc. 31, 32
31 NSS 1 Не поставляется отдельно , Ring, Gear
32 NSS 1 Не поставляется отдельно , Shaft, Pinion
33 86505257 12 Винт ,
34 87404472 2 Поршневое кольцо ,
35 1968291C1 2 ПОДШИПНИК,
36 1968292C1 2 ПОДШИПНИК,
37 87310117 1 Уплотнительное кольцо ,
38 87405001 1 Специальная гайка ,
39 87404997 1 Уплотнительная пробка ,
40 87404489 3 Винт ,
41 87310116 1 Уплотнительное кольцо ,
42 1277233C1 1 Кольцо ,
43 87404471 1 Уплотнительное кольцо ,
44 315421A1 1 ПОДШИПНИК, КОНИЧЕСКИЙ,
45 315422A1 1 ПОДШИПНИКА, КРЫШКА,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Steering System
05 -39 CARRIER AND DIFFERENTIAL - MFD, 10 BOLT HUB, WITH DIFFERENTIAL LOCK, ASN

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


46 1277229C1 1 УПАКОВКА, Inc. 46
46 NSS 5 Не поставляется отдельно , Shim .003
46 NSS 5 Не поставляется отдельно , Shim .005
46 NSS 5 Не поставляется отдельно , Shim .010
47 87404488 1 Винт ,
48 496-11034 2 Плоская шайба , 11/32" x 11/16" x 1/16", HDN,
49 1277234C1 1 Скоба ,
50 87404548 1 Уплотнительное кольцо ,
51 87404474 1 RING, BACK-UP,
52 87405002 2 Уплотнительное кольцо ,
53 87404479 1 Муфта ,
54 87404480 1 Муфта ,
55 87404473 1 RING, BACK-UP,
56 87404547 1 Уплотнительное кольцо ,
57 232-46314 1 Контргайка , 7/8"-14, GC,
58 86505245 1 Плоская шайба , 7/8 inch
59 87324552 1 Вилка , Inc. 60, 61
60 NSS 1 Не поставляется отдельно , Yoke
61 87324558 1 Отражатель ,
62 87324555 1 SEAL ASSY.,
63 318845A1 1 Строповщик ,
64 315423A1 1 ПОДШИПНИК, КОНИЧЕСКИЙ,
65 315424A1 1 ПОДШИПНИКА, КРЫШКА,
66 318504A1 1 Комплект шайб , Inc. 66
66 NSS 1 Не поставляется отдельно , Shim .010
66 NSS 1 Не поставляется отдельно , Shim .014
66 NSS 1 Не поставляется отдельно , Shim .015
66 NSS 1 Не поставляется отдельно , Shim .016
66 NSS 1 Не поставляется отдельно , Shim .018
66 NSS 1 Не поставляется отдельно , Shim .020
66 NSS 1 Не поставляется отдельно , Shim .021
66 NSS 1 Не поставляется отдельно , Shim .022
66 NSS 1 Не поставляется отдельно , Shim .023
66 NSS 1 Не поставляется отдельно , Shim .030
67 251189A1 1 Распорка ,
68 628-8016 1 БОЛТ, Hex, M8 x 16, 10.9, Full Thd,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Steering System
05 -41 CARRIER AND DIFFERENTIAL - MFD, 10 BOLT HUB, WITHOUT DIFFERENTIAL LOCK, ASN
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Steering System
05 -41 CARRIER AND DIFFERENTIAL - MFD, 10 BOLT HUB, WITHOUT DIFFERENTIAL LOCK, ASN

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 87324562 1 ДЕРЖАТЕЛЬ, Inc. 2 - 51
2 87404057 1 ДЕРЖАТЕЛЬ, Inc. 3 - 6
3 NSS 1 Не поставляется отдельно , Housing
4 NSS 2 Не поставляется отдельно , Cap
5 86639323 4 Плоская шайба , M17.5 x 30 x 4, HT,
6 87015547 4 БОЛТ, Hex, M16 x 90, 10.9,
7 345688A4 1 Дифференциал , Inc. 7 - 16
8 NSS 1 Не поставляется отдельно , Housing
9 NSS 1 Не поставляется отдельно , Housing
10 1997853C1 8 БОЛТ,
11 377176A3 1 Ремкомплект , Inc. 12 - 19
12 NSS 2 Не поставляется отдельно , Gear
13 NSS 1 Не поставляется отдельно , Shaft
14 NSS 4 Не поставляется отдельно , Washer, Thrust
15 NSS 4 Не поставляется отдельно , Gear
16 377177A3 1 Ремкомплект , Inc. 17 - 19
17 NSS 2 Не поставляется отдельно , Plate
18 NSS 10 Не поставляется отдельно , Disc, Friction
19 NSS 14 Не поставляется отдельно , Plate
20 1968293C1 1 KIT, Inc. 21, 22
21 NSS 1 Не поставляется отдельно , Shaft, Pinion
22 NSS 1 Не поставляется отдельно , Ring, Gear
23 86505257 12 Винт ,
25 1968296C1 1 ПОДШИПНИК, КОНИЧЕСКИЙ,
26 1968297C1 1 ПОДШИПНИКА, КРЫШКА,
27 1277229C1 1 УПАКОВКА, Inc. 28
28 NSS 5 Не поставляется отдельно , Shim .003
28 NSS 5 Не поставляется отдельно , Shim .005
28 NSS 5 Не поставляется отдельно , Shim .010
29 251189A1 1 Распорка ,
30 318504A1 1 Комплект шайб , Inc. 31
31 NSS 1 Не поставляется отдельно , Shim .010
31 NSS 1 Не поставляется отдельно , Shim .014
31 NSS 1 Не поставляется отдельно , Shim .015
31 NSS 1 Не поставляется отдельно , Shim .016
31 NSS 1 Не поставляется отдельно , Shim .018
31 NSS 1 Не поставляется отдельно , Shim .020
31 NSS 1 Не поставляется отдельно , Shim .021
31 NSS 1 Не поставляется отдельно , Shim .022
31 NSS 1 Не поставляется отдельно , Shim .023
31 NSS 1 Не поставляется отдельно , Shim .030
32 315424A1 1 ПОДШИПНИКА, КРЫШКА,
33 315423A1 1 ПОДШИПНИК, КОНИЧЕСКИЙ,
34 318845A1 1 Строповщик ,
35 87324555 1 SEAL ASSY.,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Steering System
05 -41 CARRIER AND DIFFERENTIAL - MFD, 10 BOLT HUB, WITHOUT DIFFERENTIAL LOCK, ASN

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


36 87324552 1 Вилка , Inc. 37
37 87324558 1 Отражатель ,
38 86505245 1 Плоская шайба , 7/8 inch
39 86632546 1 Контргайка , 7/8"-14, GC,
45 1968291C1 2 ПОДШИПНИК,
46 1968292C1 2 ПОДШИПНИК,
47 1277233C1 2 Кольцо ,
48 1277234C1 2 Скоба ,
49 87016603 2 Плоская шайба , 7/16" x 11/16" x 1/16", Hnd,
50 628-8016 2 БОЛТ, Hex, M8 x 16, 10.9, Full Thd,
51 NSS 1 Не поставляется отдельно , YOKE
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Steering System
05 -42 CARRIER AND DIFFERENTIAL - MFD, 12 BOLT HUB, WITHOUT DIFFERENTIAL LOCK, BSN

USED FOR ALL MFD AXLES 412303A6, 396442A6 AND 396436A7 AXLE SERIAL NUMBERS STARTING WITH FUSA, GUSA, and
MUSA. USED FOR MFD AXLE 412303A6 BSN MY00184570, USED FOR MFD AXLE 396442A6 BSN MY00136378, USED FOR MFD
AXLE 396436A7 BSN MY00161566.
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Steering System
05 -42 CARRIER AND DIFFERENTIAL - MFD, 12 BOLT HUB, WITHOUT DIFFERENTIAL LOCK, BSN

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


87404092 1 ДЕРЖАТЕЛЬ, Inc. 1 - 50
1 87404057 1 ДЕРЖАТЕЛЬ, Inc. 2 - 4
2 NSS 2 Не поставляется отдельно , Cap
3 86639323 4 Плоская шайба , M17.5 x 30 x 4, HT, 17,5 x 30 x 4 mm
4 87015547 4 БОЛТ, Hex, M16 x 90, 10.9, M16 x 90; 10.9
345688A4 1 Дифференциал , Inc. 7 - 16
7 NSS 1 Не поставляется отдельно , Housing
8 NSS 1 Не поставляется отдельно , Housing
9 1997853C1 8 БОЛТ,
377176A3 1 Ремкомплект , Inc. 10 - 16
10 NSS 2 Не поставляется отдельно , Gear
11 NSS 1 Не поставляется отдельно , Shaft
12 NSS 4 Не поставляется отдельно , Washer, Thrust
13 NSS 4 Не поставляется отдельно , Gear
377177A3 1 Ремкомплект , Inc. 14 - 16
14 NSS 2 Не поставляется отдельно , Plate
15 NSS 10 Не поставляется отдельно , Disc, Friction
16 NSS 14 Не поставляется отдельно , Plate
321516A1 1 BEVEL GEAR, Inc. 21,22
21 NSS 1 Не поставляется отдельно , Shaft, Pinion
22 NSS 1 Не поставляется отдельно , Ring, Gear
23 86505257 12 Винт ,
25 315421A1 1 ПОДШИПНИК, КОНИЧЕСКИЙ,
26 315422A1 1 ПОДШИПНИКА, КРЫШКА,
1277229C1 1 УПАКОВКА, Inc. 28
28 NSS 5 Не поставляется отдельно , Shim
28 NSS 5 Не поставляется отдельно , Shim
28 NSS 5 Не поставляется отдельно , Shim
29 251189A1 1 Распорка ,
318504A1 1 Комплект шайб , Inc. 31
31 NSS 1 Не поставляется отдельно , Shim
31 NSS 1 Не поставляется отдельно , Shim
31 NSS 1 Не поставляется отдельно , Shim
31 NSS 1 Не поставляется отдельно , Shim
31 NSS 1 Не поставляется отдельно , Shim
31 NSS 1 Не поставляется отдельно , Shim
31 NSS 1 Не поставляется отдельно , Shim
31 NSS 1 Не поставляется отдельно , Shim
31 NSS 1 Не поставляется отдельно , Shim
31 NSS 1 Не поставляется отдельно , Shim
32 315424A1 1 ПОДШИПНИКА, КРЫШКА,
33 315423A1 1 ПОДШИПНИК, КОНИЧЕСКИЙ,
34 318845A1 1 Строповщик ,
35 9703429 1 Прокладка ,
36 87402730 1 Вилка , Inc. 37

USED FOR ALL MFD AXLES 412303A6, 396442A6 AND 396436A7 AXLE SERIAL NUMBERS STARTING WITH FUSA, GUSA, and
MUSA. USED FOR MFD AXLE 412303A6 BSN MY00184570, USED FOR MFD AXLE 396442A6 BSN MY00136378, USED FOR MFD
AXLE 396436A7 BSN MY00161566.
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Steering System
05 -42 CARRIER AND DIFFERENTIAL - MFD, 12 BOLT HUB, WITHOUT DIFFERENTIAL LOCK, BSN

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


37 345427C1 1 Строповщик ,
38 86505245 1 Плоская шайба , 7/8 inch
39 86632546 1 Контргайка , 7/8"-14, GC, 7/8 NF
45 1968291C1 2 ПОДШИПНИК,
46 1968292C1 2 ПОДШИПНИК,
47 1277233C1 2 Кольцо ,
48 1277234C1 2 Скоба ,
49 87016603 2 Плоская шайба , 7/16" x 11/16" x 1/16", Hnd, 11/32 x 11/16 x 1/16
50 43232 2 Винт , M8 x 16; 10.9

USED FOR ALL MFD AXLES 412303A6, 396442A6 AND 396436A7 AXLE SERIAL NUMBERS STARTING WITH FUSA, GUSA, and
MUSA. USED FOR MFD AXLE 412303A6 BSN MY00184570, USED FOR MFD AXLE 396442A6 BSN MY00136378, USED FOR MFD
AXLE 396436A7 BSN MY00161566.
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Steering System
05 -43 CARRIER AND DIFFERENTIAL - MFD, 12 BOLT HUB, WITHOUT DIFFERENTIAL LOCK, ASN
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Steering System
05 -43 CARRIER AND DIFFERENTIAL - MFD, 12 BOLT HUB, WITHOUT DIFFERENTIAL LOCK, ASN

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 87324564 1 ДЕРЖАТЕЛЬ, Inc. 2 - 51
2 87324561 1 ДЕРЖАТЕЛЬ, Inc. 3 - 6
3 NSS 1 Не поставляется отдельно , Housing
4 NSS 2 Не поставляется отдельно , Cap
5 86639323 4 Плоская шайба , M17.5 x 30 x 4, HT,
6 87015547 4 БОЛТ, Hex, M16 x 90, 10.9,
7 345688A4 1 Дифференциал , Inc. 8 - 19
8 NSS 1 Не поставляется отдельно , Housing
9 NSS 1 Не поставляется отдельно , Housing
10 1997853C1 8 БОЛТ,
11 377176A3 1 Ремкомплект , Inc. 12 - 19
12 NSS 2 Не поставляется отдельно , Gear
13 NSS 1 Не поставляется отдельно , Shaft
14 NSS 4 Не поставляется отдельно , Washer, Thrust
15 NSS 4 Не поставляется отдельно , Gear
16 377177A3 1 Ремкомплект , Inc. 17 - 19
17 NSS 2 Не поставляется отдельно , Plate
18 NSS 10 Не поставляется отдельно , Disc, Friction
19 NSS 14 Не поставляется отдельно , Plate
20 87324538 1 BEVEL GEAR, Inc. 21,22
21 NSS 1 Не поставляется отдельно , Shaft, Pinion
22 NSS 1 Не поставляется отдельно , Ring, Gear
23 86505257 12 Винт ,
25 87324516 1 ПОДШИПНИК, КОНИЧЕСКИЙ,
26 87324517 1 ПОДШИПНИКА, КРЫШКА,
27 87324518 1 Комплект шайб , Inc. 28
28 NSS 5 Не поставляется отдельно , Shim .003
28 NSS 5 Не поставляется отдельно , Shim .005
28 NSS 5 Не поставляется отдельно , Shim .010
30 87324536 1 Комплект шайб , Inc. 31
31 NSS 1 Не поставляется отдельно , Shim .010
31 NSS 1 Не поставляется отдельно , Shim .014
31 NSS 1 Не поставляется отдельно , Shim .015
31 NSS 1 Не поставляется отдельно , Shim .016
31 NSS 1 Не поставляется отдельно , Shim .018
31 NSS 1 Не поставляется отдельно , Shim .020
31 NSS 1 Не поставляется отдельно , Shim .021
31 NSS 1 Не поставляется отдельно , Shim .022
31 NSS 1 Не поставляется отдельно , Shim .023
31 NSS 1 Не поставляется отдельно , Shim .030
32 87324534 1 ПОДШИПНИК, КОНИЧЕСКИЙ,
33 87324532 1 ПОДШИПНИКА, КРЫШКА,
34 87324540 1 Строповщик ,
35 87324542 1 Сальник ,
36 87324528 1 Вилка , Inc. 37, 51
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Steering System
05 -43 CARRIER AND DIFFERENTIAL - MFD, 12 BOLT HUB, WITHOUT DIFFERENTIAL LOCK, ASN

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


37 87324547 1 Отражатель ,
38 87324523 1 Плоская шайба ,
39 87324520 1 Гайка ,
45 1968291C1 2 ПОДШИПНИК,
46 1968292C1 2 ПОДШИПНИК,
47 1277233C1 2 Кольцо ,
48 1277234C1 2 Скоба ,
49 87016603 2 Плоская шайба , 7/16" x 11/16" x 1/16", Hnd,
50 43232 2 Винт ,
51 NSS 1 Не поставляется отдельно , Yoke
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Steering System
05 -44 CARRIER AND DIFFERENTIAL - MFD, 12 BOLT HUB, WITH DIFFERENTIAL LOCK, BSN

USED FOR ALL MFD AXLES 407300A6, 407312A6 AND 407306A7 AXLE SERIAL NUMBERS STARTING WITH FUSA, GUSA, and
MUSA. USED FOR MFD AXLE 407300A6 BSN MY00178966, USED FOR MFD AXLE 407312A6 BSN MY00182905, USED FOR MFD
AXLE 407306A7 BSN MY00161566.
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Steering System
05 -44 CARRIER AND DIFFERENTIAL - MFD, 12 BOLT HUB, WITH DIFFERENTIAL LOCK, BSN

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


87404542 1 CARRIER ASSY., Inc. 1 - 66
1 87404193 1 ДЕРЖАТЕЛЬ, Inc. 2 - 5
2 NSS 1 Не поставляется отдельно , Cap
3 NSS 1 Не поставляется отдельно , Cap
4 86639323 4 Плоская шайба , M17.5 x 30 x 4, HT, 17,5 x 30 x 4 mm
5 87015547 4 БОЛТ, Hex, M16 x 90, 10.9, M16 x 90; 10.9
87404541 1 CASE ASSY., Inc. 6 - 22
6 87404485 1 BLOCK DRIVER,
7 87404477 1 Поршень ,
7A 87404468 1 Уплотнительное кольцо ,
8 87404466 1 Уплотнительное кольцо ,
87404545 1 CASE ASSY., Inc. 9 - 14
9 NSS 1 Не поставляется отдельно , Flange
10 NSS 1 Не поставляется отдельно , Housing
11 NSS 1 Не поставляется отдельно , Cap
12 87404998 1 Пробка ,
13 87404995 20 Винт ,
14 87404996 20 Плоская шайба ,
87404481 1 Ремкомплект , Inc. 15 - 20
15 NSS 1 Не поставляется отдельно , Gear
16 NSS 1 Не поставляется отдельно , Gear
17 NSS 1 Не поставляется отдельно , Shaft
18 NSS 4 Не поставляется отдельно , Washer, Thrust
19 NSS 4 Не поставляется отдельно , Gear
20 NSS 2 Не поставляется отдельно , Washer, Thrust
87405209 1 Ремкомплект , Inc. 21, 22
21 NSS 13 Не поставляется отдельно , Disc, Friction
22 NSS 14 Не поставляется отдельно , Plate
321516A1 1 BEVEL GEAR, Inc. 23, 24
23 NSS 1 Не поставляется отдельно , Shaft, Pinion
24 NSS 1 Не поставляется отдельно , Ring, Gear
25 86505257 12 Винт ,
26 315421A1 1 ПОДШИПНИК, КОНИЧЕСКИЙ,
27 315422A1 1 ПОДШИПНИКА, КРЫШКА,
1277229C1 1 УПАКОВКА, Inc. 28
28 NSS 5 Не поставляется отдельно , Shim
28 NSS 5 Не поставляется отдельно , Shim
28 NSS 5 Не поставляется отдельно , Shim
29 251189A1 1 Распорка ,
318504A1 1 Комплект шайб , Inc. 31
31 NSS 1 Не поставляется отдельно , Shim
31 NSS 1 Не поставляется отдельно , Shim
31 NSS 1 Не поставляется отдельно , Shim
31 NSS 1 Не поставляется отдельно , Shim
31 NSS 1 Не поставляется отдельно , Shim

USED FOR ALL MFD AXLES 407300A6, 407312A6 AND 407306A7 AXLE SERIAL NUMBERS STARTING WITH FUSA, GUSA, and
MUSA. USED FOR MFD AXLE 407300A6 BSN MY00178966, USED FOR MFD AXLE 407312A6 BSN MY00182905, USED FOR MFD
AXLE 407306A7 BSN MY00161566.
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Steering System
05 -44 CARRIER AND DIFFERENTIAL - MFD, 12 BOLT HUB, WITH DIFFERENTIAL LOCK, BSN

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


31 NSS 1 Не поставляется отдельно , Shim
31 NSS 1 Не поставляется отдельно , Shim
31 NSS 1 Не поставляется отдельно , Shim
31 NSS 1 Не поставляется отдельно , Shim
31 NSS 1 Не поставляется отдельно , Shim
32 315424A1 1 ПОДШИПНИКА, КРЫШКА,
33 315423A1 1 ПОДШИПНИК, КОНИЧЕСКИЙ,
34 318845A1 1 Строповщик ,
35 9703429 1 Прокладка ,
36 87402730 1 Вилка , Inc. 37
37 345427C1 1 Строповщик ,
38 86505245 1 Плоская шайба , 7/8 inch
39 86632546 1 Контргайка , 7/8"-14, GC, 7/8 NF
45 1968291C1 2 ПОДШИПНИК,
46 1968292C1 2 ПОДШИПНИК,
47 1277233C1 1 Кольцо ,
48 1277234C1 1 Скоба ,
49 87016603 2 Плоская шайба , 7/16" x 11/16" x 1/16", Hnd, 11/32 x 11/16 x 1/16
50 43232 2 Винт , M8 x 16; 10.9
51 87405001 1 Специальная гайка ,
52 87404488 1 Винт ,
53 87404997 1 Уплотнительная пробка ,
54 87404472 1 Поршневое кольцо ,
55 87404470 1 Уплотнительное кольцо ,
56 87404469 1 Уплотнительное кольцо ,
57 87404489 3 Винт ,
58 87404481 1 Ремкомплект ,
59 87404479 1 Муфта ,
60 87405002 2 Уплотнительное кольцо ,
61 87404547 1 Уплотнительное кольцо ,
62 87404548 1 Уплотнительное кольцо ,
63 87404474 1 RING, BACK-UP,
64 87404473 1 RING, BACK-UP,
65 87404471 1 Уплотнительное кольцо ,
66 87404480 1 Муфта ,

USED FOR ALL MFD AXLES 407300A6, 407312A6 AND 407306A7 AXLE SERIAL NUMBERS STARTING WITH FUSA, GUSA, and
MUSA. USED FOR MFD AXLE 407300A6 BSN MY00178966, USED FOR MFD AXLE 407312A6 BSN MY00182905, USED FOR MFD
AXLE 407306A7 BSN MY00161566.
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Steering System
05 -45 CARRIER AND DIFFERENTIAL - MFD, 12 BOLT HUB, WITH DIFFERENTIAL LOCK, ASN
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Steering System
05 -45 CARRIER AND DIFFERENTIAL - MFD, 12 BOLT HUB, WITH DIFFERENTIAL LOCK, ASN

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 87324510 1 CARRIER ASSY., Inc. 2 - 66
2 87324513 1 ДЕРЖАТЕЛЬ, Inc. 3 - 7
3 NSS 1 Не поставляется отдельно , Housing
4 NSS 1 Не поставляется отдельно , Cap
5 896-12016 4 Плоская шайба , M17.5 x 30 x 4, HT,
6 828-16090 4 БОЛТ, Hex, M16 x 90, 10.9,
7 NSS 1 Не поставляется отдельно , Cap
8 87324480 1 CASE ASSY., Inc. 9 - 29
9 87324486 1 Поршень ,
10 87324482 1 Уплотнительное кольцо ,
11 87324484 1 Уплотнительное кольцо ,
12 87324492 1 CASE ASSY., Inc. 13 - 17
13 NSS 1 Не поставляется отдельно , Cap
14 87404998 1 Пробка ,
15 87324495 16 БОЛТ,
16 87324498 16 Плоская шайба ,
17 NSS 1 Не поставляется отдельно , Flange
18 NSS 1 Не поставляется отдельно , Housing
19 87324488 1 Ремкомплект , Inc. 20, 21
20 NSS 10 Не поставляется отдельно , Plate
21 NSS 9 Не поставляется отдельно , Disc, Friction
22 87324491 1 Ремкомплект , Inc. 23 - 29
23 NSS 4 Не поставляется отдельно , Washer, Sperical
24 NSS 4 Не поставляется отдельно , Gear
25 NSS 1 Не поставляется отдельно , Shaft
26 NSS 1 Не поставляется отдельно , Gear
27 NSS 1 Не поставляется отдельно , Gear
28 NSS 1 Не поставляется отдельно , Washer, Thrust
29 NSS 1 Не поставляется отдельно , Washer, Thrust
30 87324538 1 BEVEL GEAR, Inc. 31, 32
31 NSS 1 Не поставляется отдельно , Ring, Gear
32 NSS 1 Не поставляется отдельно , Shaft, Pinion
33 86505257 12 Винт ,
34 87404472 2 Поршневое кольцо ,
35 1968291C1 2 ПОДШИПНИК,
36 1968292C1 2 ПОДШИПНИК,
37 87310117 1 Уплотнительное кольцо ,
38 87405001 1 Специальная гайка ,
39 87404997 1 Уплотнительная пробка ,
40 87404489 3 Винт ,
41 87310116 1 Уплотнительное кольцо ,
42 1277233C1 1 Кольцо ,
43 87404471 1 Уплотнительное кольцо ,
44 87324516 1 ПОДШИПНИК, КОНИЧЕСКИЙ,
45 87324517 1 ПОДШИПНИКА, КРЫШКА,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Steering System
05 -45 CARRIER AND DIFFERENTIAL - MFD, 12 BOLT HUB, WITH DIFFERENTIAL LOCK, ASN

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


46 87324518 1 Комплект шайб , Inc. 46
46 NSS 5 Не поставляется отдельно , Shim .003
46 NSS 5 Не поставляется отдельно , Shim .005
46 NSS 5 Не поставляется отдельно , Shim .010
47 87404488 1 Винт ,
48 496-11034 2 Плоская шайба , 11/32" x 11/16" x 1/16", HDN,
49 1277234C1 1 Скоба ,
50 87404548 1 Уплотнительное кольцо ,
51 87404474 1 RING, BACK-UP,
52 87405002 2 Уплотнительное кольцо ,
53 87404479 1 Муфта ,
54 87404480 1 Муфта ,
55 87404473 1 RING, BACK-UP,
56 87404547 1 Уплотнительное кольцо ,
57 87324520 1 Гайка ,
58 87324523 1 Плоская шайба ,
59 87324528 1 Вилка , Inc. 60, 61
60 NSS 1 Не поставляется отдельно , Yoke
61 87324547 1 Отражатель ,
62 87324542 1 Сальник ,
63 87324540 1 Строповщик ,
64 87324534 1 ПОДШИПНИК, КОНИЧЕСКИЙ,
65 87324532 1 ПОДШИПНИКА, КРЫШКА,
66 87324536 1 Комплект шайб , Inc. 66
66 NSS 1 Не поставляется отдельно , Shim .010
66 NSS 1 Не поставляется отдельно , Shim .014
66 NSS 1 Не поставляется отдельно , Shim .015
66 NSS 1 Не поставляется отдельно , Shim .016
66 NSS 1 Не поставляется отдельно , Shim .018
66 NSS 1 Не поставляется отдельно , Shim .020
66 NSS 1 Не поставляется отдельно , Shim .021
66 NSS 1 Не поставляется отдельно , Shim .022
66 NSS 1 Не поставляется отдельно , Shim .023
66 NSS 1 Не поставляется отдельно , Shim .030
68 628-8016 1 БОЛТ, Hex, M8 x 16, 10.9, Full Thd,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Steering System
05 -46 FRONT AXLE KING PIN WITH INTELLISTEER
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Steering System
05 -46 FRONT AXLE KING PIN WITH INTELLISTEER

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 87311994 1 Ремкомплект , King Pin, Inc. 2 - 8, With 10 Bolt Hub
1 87311993 1 Ремкомплект , King Pin, Inc. 2 - 8, With 12 Bolt Hub
2 87308126 1 Крышка ,
3 87307819 1 Вал , , With 10 Bolt Hub
3 87307820 1 Вал , , With 12 Bolt Hub
4 238-5008 1 Уплотнительное кольцо , -008, 70 Duro, .176" ID x .070" Thk,
5 87307822 1 Монтажный крепеж ,
6 832-10406 1 Контргайка , M6 x 1, Cl 8,
7 87307821 1 Стопорная шайба ,
8 863-14045 1 Винт , Hex Soc Hd, M14 x 45, 12.9, , With 10 Bolt Hub
9 87016615 1 Плоская шайба , M12 x 28.5 x 3, HT,
10 87435594 1 Датчик , (Shown), BSN Z7RW01522
10 87524642 1 Датчик , , ASN Z7RW01522
11 864-5025 2 Винт , Hex Soc Hd, M5 x 25, 8.8,
12 614-16025 4 БОЛТ, Hex, M16 x 25, 8.8, Full Thd,
13 378409A1 1 КОЛПАЧОК, Assembly, With 10 Bolt Hub
13 378410A1 1 КОЛПАЧОК, Assembly, With 12 Bolt Hub
14 87525842 1 Проводка , , ASN Z7RW01522
15 30329R1 4 WASHER, M17.5 x 30 x 4, HT,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Steering System
05 -47 FRONT AXLE DRIVE SHAFT - MFD, WITHOUT DIFFERENTIAL LOCK
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Steering System
05 -47 FRONT AXLE DRIVE SHAFT - MFD, WITHOUT DIFFERENTIAL LOCK

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 395734A1 1 Полуось , Right Hand, Shown, Inc. 2 - 12
1 395735A1 1 МОСТ, Left Hand, Inc. 2 - 12
2 395741A1 1 Длинный вал , Right Hand
2 395743A1 1 Длинный вал , Left Hand
3 395738A1 2 Ремкомплект , Inc. 4 - 6
4 NSS 4 Не поставляется отдельно , Cup
5 NSS 1 Не поставляется отдельно , Joint, Universal
6 NSS 4 Не поставляется отдельно , Ring, Retaining
7 395740A1 1 Вилка ,
8 395737A1 1 Вилка , Inc. 9 - 12
9 1961753C1 1 Уплотнительное кольцо ,
10 1277405C1 1 Кольцо ,
11 NSS 1 Не поставляется отдельно , YOKE
12 1287608C1 1 Уплотнительное кольцо ,
13 302957A1 2 Сальник ,
14 302956A1 2 Сальник ,
15 302958A1 2 BUSHING, LARGE,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Steering System
05 -48 FRONT AXLE DRIVE SHAFT - MFD, WITH DIFFERENTIAL LOCK, BSN

USED FOR ALL MFD AXLE SERIAL NUMBERS STARTING WITH FUSA, GUSA, and MUSA EQUIPPED WITH DIFFERENTIAL LOCK.
USED FOR MFD AXLE 407298A6 BSN MY00182861, AXLE 407300A6 BSN MY00178966, AXLE 407310A6 BSN MY00164725, AXLE
407312A6 BSN MY00182905, AXLE 407304A6 BSN MY00184573, AXLE 407306A7 BSN MY00164720
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Steering System
05 -48 FRONT AXLE DRIVE SHAFT - MFD, WITH DIFFERENTIAL LOCK, BSN

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


87404999 1 ВАЛ-ПОЛУОСЬ, СОЧЛЕНЕНИЯ, Right Hand, Shown, Inc. 1 - 9
87405000 1 ВАЛ-ПОЛУОСЬ, СОЧЛЕНЕНИЯ, Left Hand, Inc. 1 - 9
1 87405212 1 Длинный вал , Right Hand
1 87405211 1 Длинный вал , Left Hand
395738A1 2 Ремкомплект , Inc. 2 - 4
2 NSS 4 Не поставляется отдельно , Cup
3 NSS 1 Не поставляется отдельно , Joint, Universal
4 NSS 4 Не поставляется отдельно , Ring, Retaining
5 395740A1 1 Вилка ,
6 395737A1 1 Вилка , Inc. 7 - 9
7 1961753C1 1 Уплотнительное кольцо ,
8 1277405C1 1 Кольцо ,
9 1287608C1 1 Уплотнительное кольцо ,
15 302957A1 2 Сальник ,
16 302956A1 2 Сальник ,
17 302958A1 2 BUSHING, LARGE,

USED FOR ALL MFD AXLE SERIAL NUMBERS STARTING WITH FUSA, GUSA, and MUSA EQUIPPED WITH DIFFERENTIAL LOCK.
USED FOR MFD AXLE 407298A6 BSN MY00182861, AXLE 407300A6 BSN MY00178966, AXLE 407310A6 BSN MY00164725, AXLE
407312A6 BSN MY00182905, AXLE 407304A6 BSN MY00184573, AXLE 407306A7 BSN MY00164720
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Steering System
05 -49 FRONT AXLE DRIVE SHAFT - MFD, WITH DIFFERENTIAL LOCK, ASN
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Steering System
05 -49 FRONT AXLE DRIVE SHAFT - MFD, WITH DIFFERENTIAL LOCK, ASN

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 87324476 1 ВАЛ-ПОЛУОСЬ, СОЧЛЕНЕНИЯ, Right Hand, Shown, Inc. 2 - 12
1 87324477 1 ВАЛ-ПОЛУОСЬ, СОЧЛЕНЕНИЯ, Left Hand, Inc. 2 - 12
2 87325892 1 Длинный вал , Right Hand
2 87307641 1 Длинный вал , Left Hand
3 395738A1 2 Ремкомплект , Inc. 2 - 4
4 NSS 4 Не поставляется отдельно , Cup
5 NSS 1 Не поставляется отдельно , Joint, Universal
6 NSS 4 Не поставляется отдельно , Ring, Retaining
7 395740A1 1 Вилка ,
8 395737A1 1 Вилка , Inc. 7 - 9
9 1961753C1 1 Уплотнительное кольцо ,
10 1277405C1 1 Кольцо ,
11 NSS 1 Не поставляется отдельно , YOKE
12 1287608C1 1 Уплотнительное кольцо ,
13 302957A1 2 Сальник ,
14 302956A1 2 Сальник ,
15 302958A1 2 BUSHING, LARGE,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Steering System
05 -51 STEERING CYLINDER ASSEMBLY - MFD, 10 BOLT HUB, WITH SUPERSTEER, ASN
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Steering System
05 -51 STEERING CYLINDER ASSEMBLY - MFD, 10 BOLT HUB, WITH SUPERSTEER, ASN

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 87455626 1 CYLINDER ASSY., Left Hand, Inc. 2 - 26
1 87455627 1 CYLINDER ASSY., Right Hand, Inc. 2 - 26
2 87455629 1 Цилиндр , Left Hand, Inc. 3 - 9
2 87455630 1 Цилиндр , Right Hand, Inc. 3 - 9
3 87455633 1 Шатун поршня ,
4 220064A1 1 Пробка , M14 x 1.5, ORB, Inc. 5
5 86639042 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 11.3MM ID x 2.2 Thk,
6 87456481 1 Стопорный винт ,
7 87404994 1 Фиттинг ,
8 87414060 1 ПОДШИПНИК, ШАРИКОВЫЙ,
9 NSS 1 Не поставляется отдельно , Tube
10 87455634 1 КОЛПАЧОК ЦИЛИНДРА,
11 87455632 1 Комплект уплотнительных колец , Inc. 12 - 16
12 NSS 1 Не поставляется отдельно , Seal
13 NSS 1 Не поставляется отдельно , Ring, Wear
14 NSS 1 Не поставляется отдельно , O-Ring
15 NSS 1 Не поставляется отдельно , Ring, Backup
16 NSS 1 Не поставляется отдельно , Ring, Retaining
17 87455628 1 ОПОРА, ШАРОВАЯ, Inc. 18 - 26
18 87455652 1 Уплотнительное кольцо , Small
19 87455667 1 Уплотнительное кольцо , Large
20 87455665 1 БОЛТ,
21 87455773 1 CLAMP,
22 NSS 1 Не поставляется отдельно , Ball Joint
23 87455664 1 КОЖУХ,
24 87455662 1 Специальная гайка ,
25 87455654 1 Фиттинг ,
26 87455666 1 Специальная гайка ,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Steering System
05 -52 STEERING CYLINDER ASSEMBLY - MFD, 12 BOLT HUB, WITHOUT SUPERSTEER, BSN

USED FOR MFD AXLE 407300A6 BSN FUSA6400032, USED FOR MFD AXLE 407312A6 BSN FUSA6500008.
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Steering System
05 -52 STEERING CYLINDER ASSEMBLY - MFD, 12 BOLT HUB, WITHOUT SUPERSTEER, BSN

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


293678A2 2 Цилиндр рулевого управления , Inc. 3 - 17
3 314450A2 1 BUSHING, LARGE,
4 86553262 2 Уплотнительное кольцо , -212, 70 Duro, .859" ID x .139" Thk, 7/8 ID x 1/8
5 NSS 1 Не поставляется отдельно , Tube
7 295564A1 1 Шатун поршня ,
8 327554A1 1 КОЛПАЧОК ЦИЛИНДРА,
318850A1 1 Комплект прокладок , Inc. 9 - 15
9 NSS 1 Не поставляется отдельно , Seal
10 NSS 1 Не поставляется отдельно , Ring, Wear
11 NSS 1 Не поставляется отдельно , O-Ring
12 NSS 1 Не поставляется отдельно , Ring, Backup
13 NSS 1 Не поставляется отдельно , Ring, Retaining
14 NSS 1 Не поставляется отдельно , Seal
15 NSS 1 Не поставляется отдельно , Wiper
16 220064A1 1 Пробка , M14 x 1.5, ORB, Inc. 17
17 86639042 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 11.3MM ID x 2.2 Thk, 11,3 ID x 2,2
20 435664A1 2 ОПОРА, ШАРОВАЯ, Inc. 21 - 23
21 317647A1 1 КОЖУХ,
22 87016563 1 Шлицевая гайка , 7/8"-14, G8, 7/8 NF; 8
23 80710 1 Тавотница , 1/8"-27 x .66 lg,

USED FOR MFD AXLE 407300A6 BSN FUSA6400032, USED FOR MFD AXLE 407312A6 BSN FUSA6500008.
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Steering System
05 -53 STEERING CYLINDER ASSEMBLY - MFD, 12 BOLT HUB, WITHOUT SUPERSTEER, ASN
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Steering System
05 -53 STEERING CYLINDER ASSEMBLY - MFD, 12 BOLT HUB, WITHOUT SUPERSTEER, ASN

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 87455647 1 CYLINDER ASSY., Left Hand, Inc. 2 - 25
1 87455648 1 CYLINDER ASSY., Right Hand, Inc. 2 - 25
2 87455649 1 Цилиндр рулевого управления , Left Hand, Inc. 3 - 8
2 87455650 1 Цилиндр рулевого управления , Right Hand, Inc. 3 - 8
3 87455653 1 Шатун поршня ,
4 NSS 1 Не поставляется отдельно , Tube
5 314450A2 1 BUSHING, LARGE,
6 238-5212 2 Уплотнительное кольцо , -212, 70 Duro, .859" ID x .139" Thk,
7 220064A1 1 Пробка , M14 x 1.5, ORB, Inc. 8
8 86639042 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 11.3MM ID x 2.2 Thk,
9 87455634 1 КОЛПАЧОК ЦИЛИНДРА,
10 87455632 1 Комплект уплотнительных колец , Inc. 11 - 15
11 NSS 1 Не поставляется отдельно , Seal
12 NSS 1 Не поставляется отдельно , Ring, Wear
13 NSS 1 Не поставляется отдельно , O-Ring
14 NSS 1 Не поставляется отдельно , Ring, Backup
15 NSS 1 Не поставляется отдельно , Ring, Retaining
16 87455628 1 ОПОРА, ШАРОВАЯ, Inc. 17 - 25
17 87455652 1 Уплотнительное кольцо , Small
18 87455667 1 Уплотнительное кольцо , Large
19 87455665 1 БОЛТ,
20 87455773 1 CLAMP,
21 NSS 1 Не поставляется отдельно , Ball Joint
22 87455664 1 КОЖУХ,
23 87455662 1 Специальная гайка ,
24 87455654 1 Фиттинг ,
25 87455666 1 Специальная гайка ,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Steering System
05 -55 STEERING CYLINDER ASSEMBLY - MFD, 10 BOLT HUB, WITHOUT SUPERSTEER, ASN
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Steering System
05 -55 STEERING CYLINDER ASSEMBLY - MFD, 10 BOLT HUB, WITHOUT SUPERSTEER, ASN

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 87455636 1 CYLINDER ASSY., Left Hand, Inc. 2 - 25
1 87455637 1 CYLINDER ASSY., Right Hand, Inc. 2 - 25
2 87455638 1 CYLINDER ASSY., Left Hand, Inc. 3 - 8
2 87455639 1 CYLINDER ASSY., Right Hand, Inc. 3 - 8
3 87455642 1 Шатун поршня ,
4 NSS 1 Не поставляется отдельно , Tube
5 314450A2 1 BUSHING, LARGE,
6 238-5212 2 Уплотнительное кольцо , -212, 70 Duro, .859" ID x .139" Thk,
7 220064A1 1 Пробка , M14 x 1.5, ORB, Inc. 8
8 86639042 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 11.3MM ID x 2.2 Thk,
9 87455643 1 КОЛПАЧОК ЦИЛИНДРА,
10 318849A1 1 Комплект прокладок , Inc. 11 - 15
11 NSS 1 Не поставляется отдельно , Seal
12 NSS 1 Не поставляется отдельно , Ring, Wear
13 NSS 1 Не поставляется отдельно , O-Ring
14 NSS 1 Не поставляется отдельно , Ring, Backup
15 NSS 1 Не поставляется отдельно , Ring, Retaining
16 87455628 1 ОПОРА, ШАРОВАЯ, Inc. 17 - 25
17 87455652 1 Уплотнительное кольцо , Small
18 87455667 1 Уплотнительное кольцо , Large
19 87455665 1 БОЛТ,
20 87455773 1 CLAMP,
21 NSS 1 Не поставляется отдельно , Ball Joint
22 87455664 1 КОЖУХ,
23 87455662 1 Специальная гайка ,
24 87455654 1 Фиттинг ,
25 87455666 1 Специальная гайка ,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Steering System
05 -56 STEERING CYLINDER ASSEMBLY - MFD, 12 BOLT HUB, WITH SUPERSTEER, 1-3/8 IN OD, BSN
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Steering System
05 -56 STEERING CYLINDER ASSEMBLY - MFD, 12 BOLT HUB, WITH SUPERSTEER, 1-3/8 IN OD, BSN

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


87421638 1 CYLINDER ASSY., RH, 35 mm (1-3/8 in) OD, Inc. 3 - 17, ASN USA5600005 for Axle Without
Differential Lock, ASN USA5400000 for Axle With Differential Lock
87421635 1 Гидравлический цилиндр , LH, 35 mm (1-3/8 in) OD, Inc. 3 - 17, ASN USA5400000 for Axle With
Differential Lock, ASN USA5600005 for Axle Without Differential Lock
3 87414060 1 ПОДШИПНИК, ШАРИКОВЫЙ,
4 87404994 2 Фиттинг ,
5 87421495 1 Чехол , Tube, RH
5 87421494 1 Чехол , Tube, LH
7 87421491 1 Шатун поршня , 35 mm (1-3/8 in) OD
8 87421492 1 Головка ,
87421493 1 Ремкомплект , Inc. 9 - 15
9 NSS 1 Не поставляется отдельно , Seal
10 NSS 1 Не поставляется отдельно , Ring, Wear
11 NSS 1 Не поставляется отдельно , O-Ring
12 NSS 1 Не поставляется отдельно , Ring, Backup
13 NSS 1 Не поставляется отдельно , Ring, Retaining
14 NSS 1 Не поставляется отдельно , Seal
15 NSS 1 Не поставляется отдельно , Wiper
16 220064A1 1 Пробка , M14 x 1.5, ORB, Inc. 17
17 86639042 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 11.3MM ID x 2.2 Thk, 11,3 ID x 2,2
20 87421641 2 SOCKET ASSY, Inc. 21 - 23
21 NSS 1 Не поставляется отдельно , Bellows
22 NSS 1 Не поставляется отдельно , Nut
23 NSS 1 Не поставляется отдельно , Nipple, Lube
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Steering System
05 -57 STEERING CYLINDER ASSEMBLY - MFD, 12 BOLT HUB, WITH SUPERSTEER, ASN
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Steering System
05 -57 STEERING CYLINDER ASSEMBLY - MFD, 12 BOLT HUB, WITH SUPERSTEER, ASN

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 87455617 1 CYLINDER ASSY., Right Hand, Inc. 2 - 26
1 87455616 1 CYLINDER ASSY., Left Hand, Inc. 2 - 26
2 87455620 1 CYLINDER ASSY., Right Hand, Inc. 3 - 9
2 87455619 1 CYLINDER ASSY., Left Hand, Inc. 3 - 9
3 87455623 1 Шатун поршня ,
4 220064A1 1 Пробка , M14 x 1.5, ORB, Inc. 5
5 86639042 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 11.3MM ID x 2.2 Thk,
6 87456481 1 Стопорный винт ,
7 87404994 2 Фиттинг ,
8 87414060 1 ПОДШИПНИК, ШАРИКОВЫЙ,
9 87455625 1 Чехол , Tube, Right Hand
9 87455621 1 Чехол , Tube, Left Hand
10 87455624 1 Головка блока цилиндров ,
11 87455622 1 Ремкомплект , Inc. 12 - 16
12 NSS 1 Не поставляется отдельно , Seal
13 NSS 1 Не поставляется отдельно , Ring, Wear
14 NSS 1 Не поставляется отдельно , O-Ring
15 NSS 1 Не поставляется отдельно , Ring, Backup
16 NSS 1 Не поставляется отдельно , Ring, Retaining
17 87455618 1 SOCKET ASSY, Inc. 18 - 26
18 NSS 1 Не поставляется отдельно , Seal
19 NSS 1 Не поставляется отдельно , Seal
20 87455660 1 БОЛТ,
21 NSS 1 Не поставляется отдельно , Clamp
22 NSS 1 Не поставляется отдельно , Ball Joint
23 87455659 1 КОЖУХ,
24 87455662 1 Специальная гайка ,
25 87455654 1 Фиттинг ,
26 87455661 1 Специальная гайка ,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Steering System
05 -58 STEERING CYLINDER ASSEMBLY - MFD, 12 BOLT HUB, WITH SUPERSTEER, 1-1/4 IN OD
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Steering System
05 -58 STEERING CYLINDER ASSEMBLY - MFD, 12 BOLT HUB, WITH SUPERSTEER, 1-1/4 IN OD

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


87404323 2 CYLINDER ASSY., 31.75 mm (1-1/4 in) OD Rod, Inc. 3 - 17, BSN USA5600005 for Axle Without
Differential Lock, BSN USA5400000 for Axle With Differential Lock, No Longer Available, Order
87422168 for Replacement of Both Right Hand and Left Hand Cylinders with 1-3/8 in OD Rod, No
Longer Available, Order 87439377 for Replacement Of Right Hand Cylinder with 1-3/8 in OD Rod, No
Longer Available, Order 87429378 for Replacement Of Left Hand Cylinder with 1-3/8 in OD Rod
3 87414060 1 ПОДШИПНИК, ШАРИКОВЫЙ,
4 87404994 2 Фиттинг ,
5 NSS 1 Не поставляется отдельно , Tube
7 87405065 1 Шатун поршня , 31.75 mm (1-1/4 in) OD
8 87405102 1 Головка ,
87405067 1 Ремкомплект , Inc. 9 - 15
9 NSS 1 Не поставляется отдельно , Seal
10 NSS 1 Не поставляется отдельно , Ring, Wear
11 NSS 1 Не поставляется отдельно , O-Ring
12 NSS 1 Не поставляется отдельно , Ring, Backup
13 NSS 1 Не поставляется отдельно , Ring, Retaining
14 NSS 1 Не поставляется отдельно , Seal
15 NSS 1 Не поставляется отдельно , Wiper
16 220064A1 1 Пробка , M14 x 1.5, ORB, Inc. 17
17 86639042 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 11.3MM ID x 2.2 Thk, 11,3 ID x 2,2
20 87404351 2 SOCKET ASSY, Inc. 21 - 23
21 NSS 1 Не поставляется отдельно , Bellows
22 NSS 1 Не поставляется отдельно , Nut
23 NSS 1 Не поставляется отдельно , Nipple, Lube
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Steering System
05 -59 FRONT AXLE PLANETARIES AND HUB - MFD, WITH 10 BOLT HUB
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Steering System
05 -59 FRONT AXLE PLANETARIES AND HUB - MFD, WITH 10 BOLT HUB

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 NSS 2 Не поставляется отдельно , HUB ASSEMBLY, Order Components
2 295165A1 2 Ступица , , Axle BSN Z7RZ02024
2 87588833 2 Ступица , , Axle ASN Z7RZ02024
3 1277344C1 2 ПОДШИПНИКА, КРЫШКА,
4 L33732 2 CUP ASSY.,
5 231023A1 20 Установочный штифт ,
8 1277343C1 2 ПОДШИПНИК, КОНИЧЕСКИЙ,
9 L33737 2 ПОДШИПНИК, КОНИЧЕСКИЙ,
10 281984A1 2 Зубчатый венец , Inc. 12 - 14
12 NSS 1 Не поставляется отдельно , Ring, Gear
13 NSS 1 Не поставляется отдельно , Hub
14 NSS 1 Не поставляется отдельно , Ring, Retaining
15 1981236C1 2 Комплект шайб , Inc. 12
15 NSS 5 Не поставляется отдельно , Shim .002
15 NSS 5 Не поставляется отдельно , Shim .005
15 NSS 5 Не поставляется отдельно , Shim .010
15 NSS 5 Не поставляется отдельно , Shim .020
15 NSS 5 Не поставляется отдельно , Shim .030
16 251190A1 2 Широкая пластинка ,
17 87015736 12 БОЛТ, Hex, M12 x 30, 10.9, Full Thd,
18 310947A1 2 Шайба крепления обоймы подшипника ,
19 302198A2 2 Солнечное зубчатое колесо , Inc. 20
20 NSS 1 Не поставляется отдельно , Washer, Thrust
21 316330A2 1 Ремкомплект , Inc. 29 - 32
24 302251A2 2 GEAR WHEEL, Inc. 25 - 32
25 NSS 1 Не поставляется отдельно , Flange
26 302197A1 4 Палец ,
27 594140 4 Стопорное кольцо , 1.312", Int, #131,
28 302184A1 1 ЗАГЛУШКА,
29 NSS 4 Не поставляется отдельно , Gear
30 NSS 288 Не поставляется отдельно , Bearing, Needle
31 NSS 4 Не поставляется отдельно , Spacer
32 NSS 8 Не поставляется отдельно , Washer, Thrust
33 86531615 4 Винт , Hex Soc Hd, M6 x 20, 8.8,
34 87017022 2 Пробка , 3/4
35 253212A1 20 Гайка ,
36 87403378 2 WASHER, THRUST,
37 87403379 2 SNAP RING,
38 NSS 1 Не поставляется отдельно , Gear
39 87311480 1 Ремкомплект , Hub Seal, Axle BSN Z7RZ02024
39 87588941 1 Ремкомплект , Hub Seal, Axle ASN Z7RZ02024
40 87588837 1 Ремкомплект , V-Ring Seal
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Steering System
05 -60 FRONT AXLE PLANETARIES AND HUB - MFD, WITH 12 BOLT HUB
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Steering System
05 -60 FRONT AXLE PLANETARIES AND HUB - MFD, WITH 12 BOLT HUB

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 NSS 2 Не поставляется отдельно , HUB ASSY, Order Components
2 295168A1 2 Ступица , , Axle BSN Z7RZ02024
2 87390163 2 Ступица , , Axle ASN Z7RZ02024
3 L31698 2 ПОДШИПНИКА, КРЫШКА, 7-3/16 OD x 1-15/16 inch wide (183 x 49 MM)
4 135649A1 2 ПОДШИПНИКА, КРЫШКА,
5 297495A1 24 Установочный штифт ,
8 311042A1 2 ПОДШИПНИК, КОНИЧЕСКИЙ,
9 135648A1 2 ПОДШИПНИК, КОНИЧЕСКИЙ,
10 281985A1 2 Зубчатый венец , Inc. 12 - 14
12 NSS 1 Не поставляется отдельно , Ring, Gear
13 NSS 1 Не поставляется отдельно , Hub
14 NSS 1 Не поставляется отдельно , Ring, Retaining
15 302180A1 2 Комплект шайб , Inc. 15
15 NSS 5 Не поставляется отдельно , Shim .002
15 NSS 5 Не поставляется отдельно , Shim .003
15 NSS 5 Не поставляется отдельно , Shim .005
15 NSS 5 Не поставляется отдельно , Shim .010
15 NSS 5 Не поставляется отдельно , Shim .020
15 NSS 5 Не поставляется отдельно , Shim .030
16 281986A1 2 Широкая пластинка ,
17 87015736 16 БОЛТ, Hex, M12 x 30, 10.9, Full Thd,
19 281982A3 2 Солнечное зубчатое колесо ,
20 302174A1 2 GEAR WHEEL, Inc. 25 - 32
21 316328A1 1 Ремкомплект , Inc. 29 - 32
25 NSS 1 Не поставляется отдельно , Flange
26 302196A1 4 Палец ,
27 167111 4 Стопорное кольцо , 1.50", Int, #150,
28 302184A1 1 ЗАГЛУШКА,
29 NSS 4 Не поставляется отдельно , Gear
30 NSS 328 Не поставляется отдельно , Bearing, Needle
31 NSS 4 Не поставляется отдельно , Spacer
32 NSS 8 Не поставляется отдельно , Washer, Thrust
33 86531615 6 Винт , Hex Soc Hd, M6 x 20, 8.8,
34 87017022 2 Пробка , 3/4
35 253212A1 24 Гайка ,
36 87403378 1 WASHER, THRUST,
37 87403379 1 SNAP RING,
38 87390190 1 Ремкомплект , Hub Seal
39 87390352 1 Ремкомплект , V-Ring Seal
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Steering System
05 -62 FRONT WHEELS - MFD, 12 BOLT HUB
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Steering System
05 -62 FRONT WHEELS - MFD, 12 BOLT HUB

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


396886A1 2 Колесо в сборе , W18Lx28, Inc. 1 - 6, For Tires 600/65R28
1 396854A1 1 Обод ,
3 396885A1 1 Диск , 12 Bolt
4 240686A1 8 БОЛТ, СПЕЦИАЛЬНЫЙ,
5 86625266 8 Плоская шайба , M17.5 x 30 x 4, HT,
6 392530 8 Гайка , M16, Cl 10,
396887A1 2 Колесо в сборе , W13x30, Inc. 1 - 6, For Tires 380/85R30, 14.9R30
1 396856A1 1 Обод ,
3 396885A1 1 Диск , 12 Bolt
4 240686A1 8 БОЛТ, СПЕЦИАЛЬНЫЙ,
5 86625266 8 Плоская шайба , M17.5 x 30 x 4, HT,
6 392530 8 Гайка , M16, Cl 10,
396888A1 2 Колесо в сборе , W15x30 Inc. 1 - 6, For Tires 480/85R30, 480/70R30, 420/90R30, 16.9R30,
1 396858A1 1 Обод ,
3 396885A1 1 Диск , 12 Bolt
4 240686A1 8 БОЛТ, СПЕЦИАЛЬНЫЙ,
5 86625266 8 Плоская шайба , M17.5 x 30 x 4, HT,
6 392530 8 Гайка , M16, Cl 10,
87400323 2 Колесо в сборе , W20x30, For Tires 660/70R30
1 87402440 1 Обод ,
3 396885A1 1 Диск , 12 Bolt
4 240686A1 8 БОЛТ, СПЕЦИАЛЬНЫЙ,
5 86625266 8 Плоская шайба , M17.5 x 30 x 4, HT,
6 392530 8 Гайка , M16, Cl 10,
396890A1 2 Колесо в сборе , W10x34, For Tires 320/85R34
1 396861A1 1 Обод ,
3 396889A1 1 Диск , 12 Bolt
4 240686A1 8 БОЛТ, СПЕЦИАЛЬНЫЙ,
5 86625266 8 Плоская шайба , M17.5 x 30 x 4, HT,
6 392530 8 Гайка , M16, Cl 10,
396891A1 2 WHEEL ASSY, W13x34, Inc. 1 - 6, For Tires 380/85R34
1 396863A1 1 Обод ,
3 396889A1 1 Диск , 12 Bolt
4 240686A1 8 БОЛТ, СПЕЦИАЛЬНЫЙ,
5 86625266 8 Плоская шайба , M17.5 x 30 x 4, HT,
6 392530 8 Гайка , M16, Cl 10,
396892A1 2 WHEEL ASSY, W15lx34, Inc. 1 - 6, For Tires 480/70R34, 540/65R34
1 396865A1 1 Обод ,
3 396889A1 1 Диск , 12 Bolt
4 240686A1 8 БОЛТ, СПЕЦИАЛЬНЫЙ,
5 86625266 8 Плоская шайба , M17.5 x 30 x 4, HT,
6 392530 8 Гайка , M16, Cl 10,
87545027 2 Колесо в сборе , W10x38, Inc. 1 - 6, For Tires 320/85R38
1 396868A1 1 Обод ,
3 87544710 1 Диск , 12 Bolt
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Steering System
05 -62 FRONT WHEELS - MFD, 12 BOLT HUB

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


4 240686A1 8 БОЛТ, СПЕЦИАЛЬНЫЙ,
5 86625266 8 Плоская шайба , M17.5 x 30 x 4, HT,
6 392530 8 Гайка , M16, Cl 10,
397446A1 2 WHEEL ASSY, W10x42, For Tires 320/80R42
1 397447A1 1 Обод ,
3 396894A1 1 Диск , 12 Bolt
4 240686A1 8 БОЛТ, СПЕЦИАЛЬНЫЙ,
5 86625266 8 Плоская шайба , M17.5 x 30 x 4, HT,
6 392530 8 Гайка , M16, Cl 10,
87545028 2 Колесо в сборе , W12x38, Inc. 1 - 6, For Tires 380/80/R38
1 396870A1 1 Обод ,
3 87544710 1 Диск ,
4 240686A1 12 БОЛТ, СПЕЦИАЛЬНЫЙ,
5 86625266 12 Плоская шайба , M17.5 x 30 x 4, HT,
6 392530 12 Гайка , M16, Cl 10,
10 A20058 2 Шток клапана ,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Steering System
05 -63 SPACER - DUAL FRONT WHEELS
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Steering System
05 -63 SPACER - DUAL FRONT WHEELS

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 282189A1 2 Распорка , 12 Inch
2 283120A1 20 БОЛТ, M20 x 45
3 253212A1 20 Гайка ,
1 282188A1 2 Распорка , 16 Inch
2 283120A1 20 БОЛТ, M20 x 45
3 253212A1 20 Гайка ,
5 365372A1 4 Толщинная прокладка , Used With 34 Inch Wheel Only
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Power Train
06 -01 TRANSMISSION DRIVE SHAFT AND DAMPER
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Power Train
06 -01 TRANSMISSION DRIVE SHAFT AND DAMPER

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 393139A1 1 Демпфер ,
2 9706687 6 БОЛТ, Hex, M12 x 30, 8.8,
3 87016609 6 Плоская шайба , M12 x 24.5 x 3, HT, 13,5 x 24 x 3 mm
4 87356566 1 Вал ведомый , , Without Creep Speed
5 435661A1 1 Вал , , With Creep Speed
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Power Train
06 -02 SPEED TRANSMISSION - FRONT COVER
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Power Train
06 -02 SPEED TRANSMISSION - FRONT COVER

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 410516A4 1 COVER ASSY, Front, Inc. 2, 3
2 375362R1 2 Штифт , 1/2 x 1-3/8
3 87016655 2 Штифт , 20 x 40 mm
4 9843612 6 БОЛТ, Hex, M20 x 100, 10.9, M20 x 100; 10.9
5 9846950 2 БОЛТ, Hex, M20 x 90, 10.9, M20 x 90; 10.9
6 86642319 8 Плоская шайба , M20 x 37.5 x 4, HT, 22 x 37 x 4 mm
7 230760A2 1 Прокладка ,
8 403041A1 1 Уплотнительное кольцо ,
9 412669A1 1 TUBE ASSY.,
10 A77424 1 Пробка ,
11 120104 3 БОЛТ, Hex, M8 x 20, 8.8,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Power Train
06 -03 SPEED TRANSMISSION - HOUSING, TRANSMISSION BSN AJB0355338
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Power Train
06 -03 SPEED TRANSMISSION - HOUSING, TRANSMISSION BSN AJB0355338

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 307087A2 1 Посадочное место , Inc. 2, 3, Transmission BSN MLN351800
1 307087A3 1 Посадочное место , Inc. 2, 3, Transmission ASN MLN351800
1 87435948 1 Посадочное место , Inc. 2, 3, Replaces 307087A3. Also Order 2 of 87015547 and 1 of 700-438
2 86978768 2 Шпонка , M12 x 30, 12 x 30 mm
3 192792A1 2 Пробка , 3/4 in
4 813-16060 8 БОЛТ, Hex, M16 x 60, 8.8, Full Thd, Hex, M16 x 60, 8.8, Full Thd
4 86577946 1 БОЛТ, Hex, M16 x 80, 10.9, Hex, M16 x 80, 10.9
4 87015547 2 БОЛТ, Hex, M16 x 90, 10.9, M16 x 90; 10.9, Used with 87435948 Housing
5 86625266 9 Плоская шайба , M17.5 x 30 x 4, HT,
6 9846950 1 БОЛТ, Hex, M20 x 90, 10.9, M20 x 90; 10.9
7 86642319 1 Плоская шайба , M20 x 37.5 x 4, HT, 22 x 37 x 4 mm
8 700-438 1 ТРОЙНИК, 11/16"-16 ORFS x M18 x 1.5 ORB Br, Inc. 9, 10A, Used with 87435948 Housing
8 9840328 1 Тройниковое соединение , 11/16 Fcsl x 9/16 Or, Includes Ref. 9, 10
10 9617873 1 Уплотнительное кольцо , 6-1, 90 Duro, .468" ID x .078" Thk,
10A 637-63153 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 15.3MM ID x 2.2 Thk,
11 205369R91 1 ПОДШИПНИК, ИГОЛЬЧАТЫЙ,
15 235976A2 2 Трубка ,
16 235977A2 2 Трубка ,
17 130282 8 Уплотнительное кольцо , -014, 70 Duro, .489" ID x .070" Thk,
18 234157A5 1 Прокладка , , Transmission BSN MLN351800
18 87433655 1 Прокладка , , Transmission ASN MLN351800
19 445535A2 1 PLATE ASSY., , See Figure 06-06, Transmission BSN MLN351800
19 87433653 1 PLATE ASSY., , See Figure 06-06, Transmission ASN MLN351800
26 861-10030 1 Винт , Hex Soc Hd, M10 x 30, 12.9, M10 x 30; 12.9, Transmission BSN MLN351800
26 861-10030 2 Винт , Hex Soc Hd, M10 x 30, 12.9, M10 x 30; 12.9, Transmission ASN MLN351800
27 86624978 6 БОЛТ, Hex, M10 x 35, 10.9, Full Thd,
28 120112 2 БОЛТ, Hex, M10 x 40, 8.8, Full Thd,
30 235977A2 2 Трубка ,
31 130282 4 Уплотнительное кольцо , -014, 70 Duro, .489" ID x .070" Thk,
32 300827A1 1 Трубка ,
33 511356 2 Уплотнительное кольцо , -019, 70 Duro, .801" ID x .070" Thk,
34 253805A1 1 Прокладка ,
35 445533A2 1 PLATE ASSY., , See Figure 06-07
37 861-10045 4 Винт , Hex Soc Hd, M10 x 45, 12.9, M10 x 35; 12.9
40 93103C1 1 Колено , , With Creep Speed
42 128825 1 Уплотнительное кольцо , 8-1, 90 Duro, .644" ID x .087" Thk,
43 256955A2 1 Трубка , , With Creep Speed
44 86509028 1 Патрубок , 3/4"-16, 37є x 9/16"-18, O-Ring, 3/4 fl x 9/16 Or, Inc. 45, With Creep Speed
45 9617873 1 Уплотнительное кольцо , 6-1, 90 Duro, .468" ID x .078" Thk,
50 93105C1 1 Колено , , With Creep Speed
51 9992298 1 Уплотнительное кольцо , -014, 90 Duro, .489" ID x .070" Thk,
52 128825 1 Уплотнительное кольцо , 8-1, 90 Duro, .644" ID x .087" Thk,
53 311670A1 1 Трубка , , With Creep Speed
54 216773 1 Колено , 90є, 7/16"-20, 37є x 7/16"-20, O-Ring, Inc. 55, With Creep Speed
55 165202 1 Уплотнительное кольцо , 4-1, 90 Duro, .351" ID x .072" Thk,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Power Train
06 -03 SPEED TRANSMISSION - HOUSING, TRANSMISSION BSN AJB0355338

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


60 214389 2 Пробка , Hex Hd, 3/4"-16 ORB, Includes Ref. 61, Without Creep Speed
61 128825 2 Уплотнительное кольцо , 8-1, 90 Duro, .644" ID x .087" Thk,
65 86579676 1 Патрубок , 13/16"-16 ORFS x M18 x 1.5 ORB, 13/16 fc sl x 18 Or, Inc. 66, 67
66 9992298 1 Уплотнительное кольцо , -014, 90 Duro, .489" ID x .070" Thk,
67 86598101 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 15.3MM ID x 2.2 Thk, 15,3 ID x 2,2
68 401584A3 1 TUBE ASSY.,
69 401580A2 1 Щуп ,
70 120104 2 БОЛТ, Hex, M8 x 20, 8.8,
9 9993141 2 Уплотнительное кольцо , -012, 90 Duro, .364" ID x .070" Thk,
41 9993141 1 Уплотнительное кольцо , -012, 90 Duro, .364" ID x .070" Thk,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Power Train
06 -04 SPEED TRANSMISSION - HOUSING, TRANSMISSION SN BTW AJB0355338 & AJB0355923
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Power Train
06 -04 SPEED TRANSMISSION - HOUSING, TRANSMISSION SN BTW AJB0355338 & AJB0355923

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 87435948 1 Посадочное место , Inc. 2, 3
2 86978768 2 Шпонка , M12 x 30, 12 x 30 mm
3 192792A1 2 Пробка , 3/4 in
4 11119133 7 БОЛТ, Hex, M16 x 60, 10.9, Full Thd,
4 87015547 2 БОЛТ, Hex, M16 x 90, 10.9, M16 x 90; 10.9
5 86625266 9 Плоская шайба , M17.5 x 30 x 4, HT,
6 9846950 1 БОЛТ, Hex, M20 x 90, 10.9, M20 x 90; 10.9
7 86642319 1 Плоская шайба , M20 x 37.5 x 4, HT, 22 x 37 x 4 mm
8 700-438 1 ТРОЙНИК, 11/16"-16 ORFS x M18 x 1.5 ORB Br, Inc. 9, 10
9 238-6012 2 Уплотнительное кольцо , -012, 90 Duro, .364" ID x .070" Thk,
10 637-63153 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 15.3MM ID x 2.2 Thk,
11 205369R91 1 ПОДШИПНИК, ИГОЛЬЧАТЫЙ,
15 235976A2 2 Трубка ,
16 235977A2 2 Трубка ,
17 130282 8 Уплотнительное кольцо , -014, 70 Duro, .489" ID x .070" Thk,
18 87433655 1 Прокладка ,
19 87433653 1 PLATE ASSY., , See Figure 06-06
26 861-10030 2 Винт , Hex Soc Hd, M10 x 30, 12.9, M10 x 30; 12.9
27 86624978 6 БОЛТ, Hex, M10 x 35, 10.9, Full Thd,
28 120112 2 БОЛТ, Hex, M10 x 40, 8.8, Full Thd,
30 235977A2 2 Трубка ,
31 130282 4 Уплотнительное кольцо , -014, 70 Duro, .489" ID x .070" Thk,
32 300827A1 1 Трубка ,
33 511356 2 Уплотнительное кольцо , -019, 70 Duro, .801" ID x .070" Thk,
34 87424932 1 Прокладка ,
35 87444975 1 Пластина , , See Figure 06-07
37 861-10045 4 Винт , Hex Soc Hd, M10 x 45, 12.9, M10 x 35; 12.9
40 93103C1 1 Колено , , With Creep Speed
42 128825 1 Уплотнительное кольцо , 8-1, 90 Duro, .644" ID x .087" Thk,
43 256955A2 1 Трубка , , With Creep Speed
44 86509028 1 Патрубок , 3/4"-16, 37є x 9/16"-18, O-Ring, 3/4 fl x 9/16 Or, Inc. 45, With Creep Speed
45 9617873 1 Уплотнительное кольцо , 6-1, 90 Duro, .468" ID x .078" Thk,
50 93105C1 1 Колено , , With Creep Speed
51 9992298 1 Уплотнительное кольцо , -014, 90 Duro, .489" ID x .070" Thk,
52 128825 1 Уплотнительное кольцо , 8-1, 90 Duro, .644" ID x .087" Thk,
53 311670A1 1 Трубка , , With Creep Speed
54 216773 1 Колено , 90є, 7/16"-20, 37є x 7/16"-20, O-Ring, Inc. 55, With Creep Speed
55 165202 1 Уплотнительное кольцо , 4-1, 90 Duro, .351" ID x .072" Thk,
60 214389 2 Пробка , Hex Hd, 3/4"-16 ORB, Includes Ref. 61, Without Creep Speed
61 128825 2 Уплотнительное кольцо , 8-1, 90 Duro, .644" ID x .087" Thk,
65 86579676 1 Патрубок , 13/16"-16 ORFS x M18 x 1.5 ORB, 13/16 fc sl x 18 Or, Inc. 66, 67
66 9992298 1 Уплотнительное кольцо , -014, 90 Duro, .489" ID x .070" Thk,
67 86598101 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 15.3MM ID x 2.2 Thk, 15,3 ID x 2,2
68 401584A3 1 TUBE ASSY.,
69 401580A2 1 Щуп ,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Power Train
06 -04 SPEED TRANSMISSION - HOUSING, TRANSMISSION SN BTW AJB0355338 & AJB0355923

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


70 120104 2 БОЛТ, Hex, M8 x 20, 8.8,
9 9993141 2 Уплотнительное кольцо , -012, 90 Duro, .364" ID x .070" Thk,
41 9993141 1 Уплотнительное кольцо , -012, 90 Duro, .364" ID x .070" Thk,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Power Train
06 -05 SPEED TRANSMISSION - HOUSING, TRANSMISSION ASN AJB0355923
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Power Train
06 -05 SPEED TRANSMISSION - HOUSING, TRANSMISSION ASN AJB0355923

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 87429567 1 HOUSING ASSY., Inc. 2, 3
2 86978768 2 Шпонка , M12 x 30, 12 x 30 mm
3 192792A1 2 Пробка , 3/4 in
4 11119133 7 БОЛТ, Hex, M16 x 60, 10.9, Full Thd,
5 86625266 9 Плоская шайба , M17.5 x 30 x 4, HT,
6 87308873 1 Винт , 12 Pt Hd, M16 x 90, 12.9, M16 x 90; 10.9
7 86639323 1 Плоская шайба , M17.5 x 30 x 4, HT, 17,5 x 30 x 4 mm
8 9840328 1 Тройниковое соединение , 11/16 Fcsl x 9/16 Or, Includes Ref. 9, 10
10 9617873 1 Уплотнительное кольцо , 6-1, 90 Duro, .468" ID x .078" Thk,
11 205369R91 1 ПОДШИПНИК, ИГОЛЬЧАТЫЙ,
12 87015547 2 БОЛТ, Hex, M16 x 90, 10.9,
13 86639323 2 Плоская шайба , M17.5 x 30 x 4, HT,
15 235976A2 2 Трубка ,
16 235977A2 2 Трубка ,
17 130282 8 Уплотнительное кольцо , -014, 70 Duro, .489" ID x .070" Thk,
18 87433655 1 Прокладка ,
19 87433653 1 PLATE ASSY., , See Figure 06-06
26 861-10030 2 Винт , Hex Soc Hd, M10 x 30, 12.9, M10 x 30; 12.9
27 86624978 6 БОЛТ, Hex, M10 x 35, 10.9, Full Thd,
28 120112 2 БОЛТ, Hex, M10 x 40, 8.8, Full Thd,
30 235977A2 2 Трубка ,
31 130282 4 Уплотнительное кольцо , -014, 70 Duro, .489" ID x .070" Thk,
32 300827A1 1 Трубка ,
33 511356 2 Уплотнительное кольцо , -019, 70 Duro, .801" ID x .070" Thk,
34 87424932 1 Прокладка ,
35 87444975 1 Пластина , , See Figure 06-07
37 861-10045 4 Винт , Hex Soc Hd, M10 x 45, 12.9, M10 x 35; 12.9
40 93103C1 1 Колено , , With Creep Speed
42 128825 1 Уплотнительное кольцо , 8-1, 90 Duro, .644" ID x .087" Thk,
43 256955A2 1 Трубка , , With Creep Speed
44 86509028 1 Патрубок , 3/4"-16, 37є x 9/16"-18, O-Ring, 3/4 fl x 9/16 Or, Inc. 45, With Creep Speed
45 9617873 1 Уплотнительное кольцо , 6-1, 90 Duro, .468" ID x .078" Thk,
50 93105C1 1 Колено , , With Creep Speed
51 9992298 1 Уплотнительное кольцо , -014, 90 Duro, .489" ID x .070" Thk,
52 128825 1 Уплотнительное кольцо , 8-1, 90 Duro, .644" ID x .087" Thk,
53 311670A1 1 Трубка , , With Creep Speed
54 216773 1 Колено , 90є, 7/16"-20, 37є x 7/16"-20, O-Ring, Inc. 55, With Creep Speed
55 165202 1 Уплотнительное кольцо , 4-1, 90 Duro, .351" ID x .072" Thk,
60 214389 2 Пробка , Hex Hd, 3/4"-16 ORB, Includes Ref. 61, Without Creep Speed
61 128825 2 Уплотнительное кольцо , 8-1, 90 Duro, .644" ID x .087" Thk,
65 86579676 1 Патрубок , 13/16"-16 ORFS x M18 x 1.5 ORB, 13/16 fc sl x 18 Or, Inc. 66, 67
66 9992298 1 Уплотнительное кольцо , -014, 90 Duro, .489" ID x .070" Thk,
67 86598101 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 15.3MM ID x 2.2 Thk, 15,3 ID x 2,2
68 401584A3 1 TUBE ASSY.,
69 401580A2 1 Щуп ,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Power Train
06 -05 SPEED TRANSMISSION - HOUSING, TRANSMISSION ASN AJB0355923

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


70 120104 2 БОЛТ, Hex, M8 x 20, 8.8,
9 9993141 2 Уплотнительное кольцо , -012, 90 Duro, .364" ID x .070" Thk,
41 9993141 1 Уплотнительное кольцо , -012, 90 Duro, .364" ID x .070" Thk,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Power Train
06 -06 PLATE ASSEMBLY - VALVE MOUNTING
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Power Train
06 -06 PLATE ASSEMBLY - VALVE MOUNTING

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


445535A2 1 PLATE ASSY., Inc. 1 - 14, Transmission BSN MLN351800
87433653 1 PLATE ASSY., Inc. 1 - 14, Transmission ASN MLN351800
1 NSS 1 Не поставляется отдельно , Plate
2 1994615C2 2 VALVE, CHECK,
3 221579A1 1 Пробка , Hex Soc, M22 x 1.5, ORB,
4 234802A2 1 Штифт ,
5 315904A1 1 Фиксаторная пластина ,
6 86625218 2 Винт , Hex Soc Hd, M6 x 20, 12.9, M6 x 20; 12.9
7 274506 1 Уплотнительное кольцо , -208, 70 Duro, .609" ID x .139" Thk,
8 445492A2 1 Контрольный клапан , Inc. 9 - 14
9 NSS 1 Не поставляется отдельно , Body
10 86629543 1 Уплотнительное кольцо , -012, 70 Duro, .364" ID x .070" Thk, 3/8 ID x 1/16
11 86976060 1 ШАР, 9/32; 24,CRS
12 445494A1 1 Пружина клапана ,
13 87017572 1 Стопорное кольцо , 0.312", Int, #31, 0.312", Int, #31
14 86988656 1 Пружинная шайба ,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Power Train
06 -07 PLATE ASSEMBLY - VALVE MOUNTING
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Power Train
06 -07 PLATE ASSEMBLY - VALVE MOUNTING

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


445533A2 1 PLATE ASSY., Inc. 1 - 8, Transmission BSN AJB0355338
87444975 1 Пластина , Inc. 1 - 8, Transmission ASN AJB0355338
1 445532A2 1 Пластина , , Transmission BSN AJB0355338
1 87444976 1 Пластина , , Transmission ASN AJB0355338
2 445492A2 2 Контрольный клапан , Inc. 3 - 8
3 NSS 1 Не поставляется отдельно , Body
4 86629543 1 Уплотнительное кольцо , -012, 70 Duro, .364" ID x .070" Thk, 3/8 ID x 1/16
5 86976060 1 ШАР, 9/32; 24,CRS
6 445494A1 1 Пружина клапана ,
7 87017572 1 Стопорное кольцо , 0.312", Int, #31, 0.312", Int, #31
8 86988656 1 Пружинная шайба ,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Power Train
06 -08 SPEED TRANSMISSION - INPUT SHAFT WITHOUT CREEP SPEED, TRANSMISSION BSN AJB0361241
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Power Train
06 -08 SPEED TRANSMISSION - INPUT SHAFT WITHOUT CREEP SPEED, TRANSMISSION BSN AJB0361241

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 225199A1 1 SHAFT ASSY., Inc. 3 - 5
3 1342851C1 2 Пробка , 10 mm
4 1963888C1 2 Штифт ,
5 87016637 4 Штифт , 3/32" x 5/16", Coiled, 3/32" x 5/16", Coiled
8 86987595 1 ДЕРЖАТЕЛЬ,
9 93350C1 6 Кольцо ,
10 1286081C1 2 Уплотнительное кольцо ,
11 1286076C1 2 Кольцо ,
12 242492A5 2 Поршень ,
13 1286083C1 2 Уплотнительное кольцо ,
14 1286079C1 2 Кольцо ,
19 128114A1 2 Диск ,
20 86990276 14 Диск ,
21 92934C2 12 Диск ,
22 1342645C3 2 Диск сцепления ,
23 1285996C1 2 Стопорное кольцо ,
24 1286012C2 26 Плоская шайба ,
25 1286043C1 6 Шайба крепления обоймы подшипника ,
28 572182R1 3 ПОДШИПНИК, УПОРНЫЙ,
29 80907C1 2 ПОДШИПНИК, ИГОЛЬЧАТЫЙ,
30 93297C1 1 Распорка ,
31 1342495C1 1 Ведомое зубчатое колесо , 37T
32 1286052C1 2 Кольцо ,
33 1286042C1 2 Шайба крепления обоймы подшипника ,
36 K620185 1 ПОДШИПНИК, УПОРНЫЙ,
38 1285985C1 1 Зубчатое колесо , 34T
39 1286016C1 1 ПОДШИПНИК, ИГОЛЬЧАТЫЙ,
40 1286039C1 2 Распорка ,
41 364465C1 1 ПОДШИПНИК, КОНИЧЕСКИЙ,
42 258452C1 1 ПОДШИПНИКА, КРЫШКА,
43 1286026C1 5 Кольцо ,
44 254574A2 1 ОБОЙМА,
48 43140 4 БОЛТ, Hex, M10 x 30, 8.8, Full Thd,
49 1286071C1 2 Толщинная прокладка , 0,08 mm
49 1286072C1 2 Толщинная прокладка , 0,10 mm
49 1286073C1 2 Толщинная прокладка , 0,13 mm
49 1286074C1 2 Толщинная прокладка , 0,30 mm
49 1286075C1 2 Толщинная прокладка , 0,76 mm
50 1981207C1 1 Трубка ,
52 627639R1 1 ПОДШИПНИК, КОНИЧЕСКИЙ,
53 ST970 1 ПОДШИПНИКА, КРЫШКА,
55 258470A2 1 Суппорт , Inc. 8
56 87016628 8 Шпонка , 1/2" x 1/2", 1/2 x 1/2 in
57 43140 11 БОЛТ, Hex, M10 x 30, 8.8, Full Thd,
60 87356566 1 Вал ведомый ,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Power Train
06 -09 SPEED TRANSMISSION - INPUT SHAFT WITHOUT CREEP SPEED, TRANSMISSION ASN AJB0361241
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Power Train
06 -09 SPEED TRANSMISSION - INPUT SHAFT WITHOUT CREEP SPEED, TRANSMISSION ASN AJB0361241

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 87434648 1 SHAFT ASSY., Inc. 3
3 1342851C1 2 Пробка , 10 mm
8 86987595 1 ДЕРЖАТЕЛЬ,
9 101-11250 6 Стопорное кольцо , #250, 2.356, Ext,
10 1286081C1 2 Уплотнительное кольцо ,
11 1286076C1 2 Кольцо ,
12 242492A5 2 Поршень ,
13 1286083C1 2 Уплотнительное кольцо ,
14 1286079C1 2 Кольцо ,
19 128114A1 2 Диск ,
20 86990276 14 Диск ,
21 92934C2 12 Диск ,
22 1342645C3 2 Диск сцепления ,
23 1285996C1 2 Стопорное кольцо ,
24 87425389 18 Тарельчатая пружина ,
25 1286043C1 6 Шайба крепления обоймы подшипника ,
26 87434656 2 Кольцо , Lube
28 572182R1 3 ПОДШИПНИК, УПОРНЫЙ,
29 80907C1 2 ПОДШИПНИК, ИГОЛЬЧАТЫЙ,
30 93297C1 1 Распорка ,
31 1342495C1 1 Ведомое зубчатое колесо , 37T
32 1286052C1 2 Кольцо ,
33 1286042C1 2 Шайба крепления обоймы подшипника ,
36 87012543 1 ПОДШИПНИК, УПОРНЫЙ,
38 1285985C1 1 Зубчатое колесо , 34T
39 1286016C1 1 ПОДШИПНИК, ИГОЛЬЧАТЫЙ,
40 1286039C1 2 Распорка ,
41 364465C1 1 ПОДШИПНИК, КОНИЧЕСКИЙ,
42 258452C1 1 ПОДШИПНИКА, КРЫШКА,
43 1286026C1 5 Кольцо ,
44 254574A2 1 ОБОЙМА,
47 613-10025 2 БОЛТ, Hex, M10 x 25, 8.8, Full Thd,
48 613-10030 2 БОЛТ, Hex, M10 x 30, 8.8, Full Thd,
49 1286071C1 2 Толщинная прокладка , 0,08 mm
49 1286072C1 2 Толщинная прокладка , 0,10 mm
49 1286073C1 2 Толщинная прокладка , 0,13 mm
49 1286074C1 2 Толщинная прокладка , 0,30 mm
49 1286075C1 2 Толщинная прокладка , 0,76 mm
50 1981207C1 1 Трубка ,
52 627639R1 1 ПОДШИПНИК, КОНИЧЕСКИЙ,
53 ST970 1 ПОДШИПНИКА, КРЫШКА,
55 258470A2 1 Суппорт , Inc. 56
56 37-188 8 Шпонка , 1/2" x 1/2",
57 613-12040 11 БОЛТ, Hex, M12 x 40, 8.8, Full Thd, M12 x 40
60 87356566 1 Вал ведомый ,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Power Train
06 -10 SPEED TRANSMISSION - INPUT SHAFT WITH CREEP SPEED, TRANSMISSION BSN AJB0361241
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Power Train
06 -10 SPEED TRANSMISSION - INPUT SHAFT WITH CREEP SPEED, TRANSMISSION BSN AJB0361241

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 225200A1 1 SHAFT ASSY., Inc. 3 - 5
3 1342851C1 2 Пробка , 10 mm
4 1963888C1 2 Штифт ,
5 87016637 5 Штифт , 3/32" x 5/16", Coiled, 3/32" x 5/16", Coiled
8 86987595 1 ДЕРЖАТЕЛЬ,
9 93350C1 6 Кольцо ,
10 1286081C1 2 Уплотнительное кольцо ,
11 1286076C1 2 Кольцо ,
12 242492A5 2 Поршень ,
13 1286083C1 2 Уплотнительное кольцо ,
14 1286079C1 2 Кольцо ,
19 128114A1 2 Диск ,
20 86990276 14 Диск ,
21 92934C2 12 Диск ,
22 1342645C3 2 Диск сцепления ,
23 1285996C1 2 Стопорное кольцо ,
24 1286012C2 26 Плоская шайба ,
25 1286043C1 6 Шайба крепления обоймы подшипника ,
28 572182R1 3 ПОДШИПНИК, УПОРНЫЙ,
29 80907C1 2 ПОДШИПНИК, ИГОЛЬЧАТЫЙ,
30 93297C1 1 Распорка ,
31 1342495C1 1 Ведомое зубчатое колесо , 37T
32 1286052C1 2 Кольцо ,
33 1286042C1 2 Шайба крепления обоймы подшипника ,
36 K620185 1 ПОДШИПНИК, УПОРНЫЙ,
37 92793C1 1 Кольцо ,
38 1285985C1 1 Зубчатое колесо , 34T
39 1286016C1 1 ПОДШИПНИК, ИГОЛЬЧАТЫЙ,
40 1286039C1 2 Распорка ,
41 364465C1 1 ПОДШИПНИК, КОНИЧЕСКИЙ,
42 258452C1 1 ПОДШИПНИКА, КРЫШКА,
43 1286026C1 5 Кольцо ,
44 254574A2 1 ОБОЙМА,
48 43140 4 БОЛТ, Hex, M10 x 30, 8.8, Full Thd,
49 1286071C1 2 Толщинная прокладка , 0,08 mm
49 1286072C1 2 Толщинная прокладка , 0,10 mm
49 1286073C1 2 Толщинная прокладка , 0,13 mm
49 1286074C1 2 Толщинная прокладка , 0,30 mm
49 1286075C1 2 Толщинная прокладка , 0,76 mm
50 1981207C1 1 Трубка ,
52 L33289 1 ПОДШИПНИК, КОНИЧЕСКИЙ, 2-1/4 inch ID
53 105497H 1 ПОДШИПНИКА, КРЫШКА,
55 256235A2 1 SUPPORT ASSY., Inc. 56
56 87016628 9 Шпонка , 1/2" x 1/2", 1/2 x 1/2 in
57 43140 11 БОЛТ, Hex, M10 x 30, 8.8, Full Thd,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Power Train
06 -10 SPEED TRANSMISSION - INPUT SHAFT WITH CREEP SPEED, TRANSMISSION BSN AJB0361241

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


58 230042A1 1 Зубчатое колесо , 17T
60 435661A1 1 Вал ,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Power Train
06 -11 SPEED TRANSMISSION - INPUT SHAFT WITH CREEP SPEED, TRANSMISSION ASN AJB0361241
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Power Train
06 -11 SPEED TRANSMISSION - INPUT SHAFT WITH CREEP SPEED, TRANSMISSION ASN AJB0361241

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 87425385 1 SHAFT ASSY., Inc. 3
3 1342851C1 2 Пробка , 10 mm
8 86987595 1 ДЕРЖАТЕЛЬ,
9 101-11250 6 Стопорное кольцо , #250, 2.356, Ext,
10 1286081C1 2 Уплотнительное кольцо ,
11 1286076C1 2 Кольцо ,
12 242492A5 2 Поршень ,
13 1286083C1 2 Уплотнительное кольцо ,
14 1286079C1 2 Кольцо ,
19 128114A1 2 Диск ,
20 86990276 14 Диск ,
21 92934C2 12 Диск ,
22 1342645C3 2 Диск сцепления ,
23 1285996C1 2 Стопорное кольцо ,
24 87425389 18 Тарельчатая пружина ,
25 1286043C1 6 Шайба крепления обоймы подшипника ,
26 87434656 2 Кольцо , Lube
28 572182R1 3 ПОДШИПНИК, УПОРНЫЙ,
29 80907C1 2 ПОДШИПНИК, ИГОЛЬЧАТЫЙ,
30 93297C1 1 Распорка ,
31 1342495C1 1 Ведомое зубчатое колесо , 37T
32 1286052C1 2 Кольцо ,
33 1286042C1 2 Шайба крепления обоймы подшипника ,
36 87012543 1 ПОДШИПНИК, УПОРНЫЙ,
37 92793C1 1 Кольцо ,
38 1285985C1 1 Зубчатое колесо , 34T
39 1286016C1 1 ПОДШИПНИК, ИГОЛЬЧАТЫЙ,
40 1286039C1 2 Распорка ,
41 364465C1 1 ПОДШИПНИК, КОНИЧЕСКИЙ,
42 258452C1 1 ПОДШИПНИКА, КРЫШКА,
43 1286026C1 5 Кольцо ,
44 254574A2 1 ОБОЙМА,
47 613-10025 2 БОЛТ, Hex, M10 x 25, 8.8, Full Thd,
48 613-10030 2 БОЛТ, Hex, M10 x 30, 8.8, Full Thd,
49 1286071C1 2 Толщинная прокладка , 0,08 mm
49 1286072C1 2 Толщинная прокладка , 0,10 mm
49 1286073C1 2 Толщинная прокладка , 0,13 mm
49 1286074C1 2 Толщинная прокладка , 0,30 mm
49 1286075C1 2 Толщинная прокладка , 0,76 mm
50 1981207C1 1 Трубка ,
52 L33289 1 ПОДШИПНИК, КОНИЧЕСКИЙ, 2-1/4 inch ID
53 105497H 1 ПОДШИПНИКА, КРЫШКА,
55 87439859 1 ДЕРЖАТЕЛЬ, Inc. 56
56 37-188 9 Шпонка , 1/2" x 1/2",
57 613-12040 11 БОЛТ, Hex, M12 x 40, 8.8, Full Thd, M12 x 40
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Power Train
06 -11 SPEED TRANSMISSION - INPUT SHAFT WITH CREEP SPEED, TRANSMISSION ASN AJB0361241

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


58 230042A1 1 Зубчатое колесо , 17T, Creeper Drive
60 87310879 1 Вал ,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Power Train
06 -12 SPEED TRANSMISSION - COUNTERSHAFT WITHOUT CREEP SPEED
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Power Train
06 -12 SPEED TRANSMISSION - COUNTERSHAFT WITHOUT CREEP SPEED

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 1342253C2 1 Вал ,
2 87016928 2 Стопорное кольцо , #293, Ext, #293, Ext
4 1285983C1 1 Ведущее зубчатое колесо , Drive, 34T
5 87016924 4 ШАР, 3/8" Dia, 3/8; 24,CRS
7 87775762 1 ПОДШИПНИК, КОНИЧЕСКИЙ,
8 ST951 1 ПОДШИПНИКА, КРЫШКА,
11 1285981C1 1 Зубчатое колесо , Drive, 29 T
12 ST2051 1 ПОДШИПНИК, КОНИЧЕСКИЙ,
13 ST863 1 ПОДШИПНИКА, КРЫШКА,
14 1286000C3 1 ОБОЙМА,
18 43139 6 Винт ,
19 120647C2 AR Толщинная прокладка , 0,08 mm
19 120648C2 AR Толщинная прокладка , 0,10 mm
19 120649C2 AR Толщинная прокладка , 0,13 mm
19 120650C2 AR Толщинная прокладка , 0,30 mm
19 120651C2 AR Толщинная прокладка , 0,76 mm
20 1285989C1 1 Зубчатое колесо , Driven, 37T
22 1285986C1 1 Зубчатое колесо , Driven, 39T
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Power Train
06 -13 SPEED TRANSMISSION - COUNTERSHAFT WITH CREEP SPEED
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Power Train
06 -13 SPEED TRANSMISSION - COUNTERSHAFT WITH CREEP SPEED

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 1342318C2 1 Вал , Inc. 2 - 4
2 1286084C1 1 Штифт ,
3 92825C1 1 Пробка ,
4 1963875C1 1 Шплинт ,
5 87016924 4 ШАР, 3/8" Dia, 3/8; 24,CRS
7 87016928 1 Стопорное кольцо , #293, Ext, #293, Ext
9 1285983C1 1 Ведущее зубчатое колесо , Drive, 34T
10 144242C3 2 Кольцо , 33 mm
11 92828C1 1 ОБОЙМА,
12 43139 6 Винт ,
14 120647C2 AR Толщинная прокладка , 0,08 mm
14 120648C2 AR Толщинная прокладка , 0,10 mm
14 120649C2 AR Толщинная прокладка , 0.13 mm
14 120650C2 AR Толщинная прокладка , 0,30 mm
14 120651C2 AR Толщинная прокладка , 0,76 mm
20 92824C1 1 Распорка ,
21 86991568 1 ДЕРЖАТЕЛЬ,
22 1286081C1 1 Уплотнительное кольцо ,
25 1286076C1 1 Кольцо ,
26 242492A5 1 Поршень ,
27 1286083C1 1 Уплотнительное кольцо ,
28 1286079C1 1 Кольцо ,
34 128114A1 1 Диск , Separator
35 86990276 8 Диск , Friction
36 92934C2 7 Диск , Separator
37 1342645C3 1 Диск сцепления ,
38 1285996C1 1 Стопорное кольцо ,
39 93350C1 2 Кольцо ,
40 1286012C2 13 Плоская шайба ,
41 1286043C1 2 Шайба крепления обоймы подшипника ,
42 572182R1 1 ПОДШИПНИК, УПОРНЫЙ,
43 1286052C1 1 Кольцо ,
51 92795C1 1 Зубчатое колесо ,
52 80906C1 1 ПОДШИПНИК, ИГОЛЬЧАТЫЙ,
53 1286042C1 2 Шайба крепления обоймы подшипника ,
54 K620185 1 ПОДШИПНИК, УПОРНЫЙ,
55 ST2051 2 ПОДШИПНИК, КОНИЧЕСКИЙ,
56 ST863 2 ПОДШИПНИКА, КРЫШКА,
58 1285986C1 1 Зубчатое колесо , Driven, 39T
61 1285989C1 1 Зубчатое колесо , Driven, 37T
62 1285981C1 1 Зубчатое колесо , Drive, 29T
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Power Train
06 -14 SPEED TRANSMISSION - OUTPUT SHAFT FRONT CLUTCH, TRANSMISSION BSN AJB0361241
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Power Train
06 -14 SPEED TRANSMISSION - OUTPUT SHAFT FRONT CLUTCH, TRANSMISSION BSN AJB0361241

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 230135A2 1 Вал , Inc. 2, 4, 5
2 187516A1 3 Пробка , 12 mm
4 87016637 6 Штифт , 3/32" x 5/16", Coiled, 3/32" x 5/16", Coiled
5 1963875C1 4 Шплинт ,
8 1286040C2 1 Кольцо ,
9 1997888C1 1 Шайба крепления обоймы подшипника ,
10 1286016C1 1 ПОДШИПНИК, ИГОЛЬЧАТЫЙ,
11 1285985C1 1 Зубчатое колесо , 34T
12 1285987C1 1 Зубчатое колесо , 39T
13 1286052C1 2 Кольцо ,
16 1286043C1 4 Шайба крепления обоймы подшипника ,
17 572182R1 2 ПОДШИПНИК, УПОРНЫЙ,
18 93350C1 4 Кольцо ,
19 1286012C2 24 Плоская шайба ,
20 86987594 1 ДЕРЖАТЕЛЬ,
22 1286081C1 2 Уплотнительное кольцо ,
23 1286076C1 2 Кольцо ,
24 242492A5 2 Поршень ,
25 1286083C1 2 Уплотнительное кольцо ,
26 1286079C1 2 Кольцо ,
30 128114A1 2 Диск , Separator
31 86990276 14 Диск , Friction
32 92934C2 12 Диск , Separator
33 1342645C3 2 Диск сцепления ,
34 1285996C1 2 Стопорное кольцо ,
36 80907C1 1 ПОДШИПНИК, ИГОЛЬЧАТЫЙ,
37 1342513C1 1 Распорка ,
39 1286042C1 2 Шайба крепления обоймы подшипника ,
40 K620185 1 ПОДШИПНИК, УПОРНЫЙ,
44 219530H1 1 ПОДШИПНИК, КОНИЧЕСКИЙ,
45 ST964 1 ПОДШИПНИКА, КРЫШКА,
46 1286024C1 4 Кольцо ,
47 66805 1 Уплотнительное кольцо , -223, 70 Duro, 1.609" ID x .139" Thk, 1-5/8 ID x 1/8
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Power Train
06 -15 SPEED TRANSMISSION - OUTPUT SHAFT FRONT CLUTCH, TRANSMISSION ASN AJB0361241
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Power Train
06 -15 SPEED TRANSMISSION - OUTPUT SHAFT FRONT CLUTCH, TRANSMISSION ASN AJB0361241

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 87328867 1 Вал , Inc. 2
2 187516A1 3 Пробка , 12 mm
8 1286040C2 1 Кольцо ,
9 1997888C1 1 Шайба крепления обоймы подшипника ,
10 1286016C1 1 ПОДШИПНИК, ИГОЛЬЧАТЫЙ,
11 1285985C1 1 Зубчатое колесо , 34T
12 1285987C1 1 Зубчатое колесо , 39T
13 1286052C1 2 Кольцо ,
15 87434656 1 Кольцо , Lube
16 1286043C1 4 Шайба крепления обоймы подшипника ,
17 572182R1 2 ПОДШИПНИК, УПОРНЫЙ,
18 101-11250 4 Стопорное кольцо , #250, 2.356, Ext,
19 87425389 18 Тарельчатая пружина ,
20 86987594 1 ДЕРЖАТЕЛЬ,
22 1286081C1 2 Уплотнительное кольцо ,
23 1286076C1 2 Кольцо ,
24 86987597 2 Поршень ,
25 1286083C1 2 Уплотнительное кольцо ,
26 1286079C1 2 Кольцо ,
31 86990276 16 Диск , Friction
32 92934C2 16 Диск , Separator
33 1342645C3 2 Диск сцепления ,
34 1285996C1 2 Стопорное кольцо ,
36 80907C1 1 ПОДШИПНИК, ИГОЛЬЧАТЫЙ,
39 1286042C1 2 Шайба крепления обоймы подшипника ,
40 87012543 1 ПОДШИПНИК, УПОРНЫЙ,
44 219530H1 1 ПОДШИПНИК, КОНИЧЕСКИЙ,
45 614052 1 Колпачок ,
46 1286024C1 4 Кольцо ,
47 66805 1 Уплотнительное кольцо , -223, 70 Duro, 1.609" ID x .139" Thk,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Power Train
06 -16 SPEED TRANSMISSION - OUTPUT SHAFT REAR CLUTCH, TRANSMISSION BSN AJB0361241
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Power Train
06 -16 SPEED TRANSMISSION - OUTPUT SHAFT REAR CLUTCH, TRANSMISSION BSN AJB0361241

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 230135A2 1 Вал , , See Figure 06-14
2 66805 1 Уплотнительное кольцо , -223, 70 Duro, 1.609" ID x .139" Thk, 1-5/8 ID x 1/8
10 1286016C1 1 ПОДШИПНИК, ИГОЛЬЧАТЫЙ,
13 1286052C1 2 Кольцо ,
16 1286043C1 4 Шайба крепления обоймы подшипника ,
17 572182R1 2 ПОДШИПНИК, УПОРНЫЙ,
18 93350C1 4 Кольцо ,
19 1286012C2 26 Плоская шайба ,
21 86987593 1 ДЕРЖАТЕЛЬ,
22 1286081C1 2 Уплотнительное кольцо ,
23 1286076C1 2 Кольцо ,
24 86987597 2 Поршень ,
25 1286083C1 2 Уплотнительное кольцо ,
26 1286079C1 2 Кольцо ,
30 128114A1 2 Диск , Separator
31 86990276 20 Диск , Friction
32 92934C2 20 Диск , Separator
33 1342645C3 2 Диск сцепления ,
34 1285996C1 2 Стопорное кольцо ,
35 86987609 1 Зубчатое колесо , 39T
37 1285982C1 1 Ведомое зубчатое колесо , 44T
38 1285997C1 1 ПОДШИПНИК, ИГОЛЬЧАТЫЙ,
39 1286042C1 2 Шайба крепления обоймы подшипника ,
40 K620185 1 ПОДШИПНИК, УПОРНЫЙ,
47 1286021C1 1 ПОДШИПНИК, РОЛИКОВЫЙ,
48 29214H 1 ПОДШИПНИКА, КРЫШКА, 4-5/16 OD
49 1286001C4 1 ОБОЙМА,
50 1286061C1 2 Толщинная прокладка , 0,08 mm
50 1286062C1 2 Толщинная прокладка , 0,10 mm
50 1286063C1 2 Толщинная прокладка , 0,13 mm
50 1286064C1 2 Толщинная прокладка , 0,30 mm
50 1286065C1 2 Толщинная прокладка , 0,76 mm
51 43140 6 БОЛТ, Hex, M10 x 30, 8.8, Full Thd,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Power Train
06 -17 SPEED TRANSMISSION - OUTPUT SHAFT REAR CLUTCH, TRANSMISSION ASN AJB0361241
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Power Train
06 -17 SPEED TRANSMISSION - OUTPUT SHAFT REAR CLUTCH, TRANSMISSION ASN AJB0361241

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 87328867 1 Вал , , See Figure 06-12
2 66805 1 Уплотнительное кольцо , -223, 70 Duro, 1.609" ID x .139" Thk,
10 1286016C1 1 ПОДШИПНИК, ИГОЛЬЧАТЫЙ,
13 1286052C1 2 Кольцо ,
15 87434656 2 Кольцо , Lube
16 1286043C1 4 Шайба крепления обоймы подшипника ,
17 572182R1 2 ПОДШИПНИК, УПОРНЫЙ,
18 101-11250 4 Стопорное кольцо , #250, 2.356, Ext,
19 87425389 18 Тарельчатая пружина ,
21 86987593 1 ДЕРЖАТЕЛЬ,
22 1286081C1 2 Уплотнительное кольцо ,
23 1286076C1 2 Кольцо ,
24 86987597 2 Поршень ,
25 1286083C1 2 Уплотнительное кольцо ,
26 1286079C1 2 Кольцо ,
31 86990276 20 Диск , Friction
32 92934C2 20 Диск , Separator
33 1342645C3 2 Диск сцепления ,
34 1285996C1 2 Стопорное кольцо ,
35 86987609 1 Зубчатое колесо , 39T
37 1285982C1 1 Ведомое зубчатое колесо , 44T
38 1285997C1 1 ПОДШИПНИК, ИГОЛЬЧАТЫЙ,
39 1286042C1 2 Шайба крепления обоймы подшипника ,
40 87012543 1 ПОДШИПНИК, УПОРНЫЙ,
47 1286021C1 1 ПОДШИПНИК, РОЛИКОВЫЙ,
48 29214H 1 ПОДШИПНИКА, КРЫШКА, 4-5/16 OD
49 1286001C4 1 ОБОЙМА,
50 1286061C1 2 Толщинная прокладка , 0,08 mm
50 1286062C1 2 Толщинная прокладка , 0,10 mm
50 1286063C1 2 Толщинная прокладка , 0,13 mm
50 1286064C1 2 Толщинная прокладка , 0,30 mm
50 1286065C1 2 Толщинная прокладка , 0,76 mm
51 613-10025 6 БОЛТ, Hex, M10 x 25, 8.8, Full Thd,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Power Train
06 -18 RANGE TRANSMISSION - HOUSING, TRANSMISSION BSN AJB0355338
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Power Train
06 -18 RANGE TRANSMISSION - HOUSING, TRANSMISSION BSN AJB0355338

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 396069A4 1 HOUSING ASSY., Inc. 2 - 8
2 87016652 4 Шпонка , M16 x 35, 16 x 35 mm
3 86639247 2 Шпонка , M12 x 25, 12 x 25 mm
4 192792A1 1 Пробка , 3/4 in
5 327080A1 1 Пробка , 1-1/4
6 87016638 1 Пробка , Cup, 1 1/8", 1-1/8
7 87026052 1 Пробка , 2-3/8
8 272344 1 Уплотнительное кольцо , -112, 90 Duro, .487" ID x .103" Thk,
9 86577946 2 БОЛТ, Hex, M16 x 80, 10.9, Hex, M16 x 80, 10.9
10 9828248 2 БОЛТ, Hex, M16 x 60, 10.9,
11 9828248 17 БОЛТ, Hex, M16 x 60, 10.9,
12 06044155 1 SCREW, M16 x 110; 10.9
13 86639323 24 Плоская шайба , M17.5 x 30 x 4, HT, 17,5 x 30 x 4 mm
14 392530 1 Гайка , M16, Cl 10,
20 93364C1 1 Крышка ,
21 9846677 12 БОЛТ, Hex, M10 x 25, 10.9, Full Thd, M10 x 25; 10.9
24 301533R1 1 ПОДШИПНИК,
25 275531A1 1 Обогреватель , 240 Volt
30 235976A2 1 Трубка ,
31 256544A1 3 Трубка ,
32 130282 8 Уплотнительное кольцо , -014, 70 Duro, .489" ID x .070" Thk,
33 300828A1 1 Трубка ,
34 511356 2 Уплотнительное кольцо , -019, 70 Duro, .801" ID x .070" Thk,
35 253385A2 1 Прокладка ,
36 445537A2 1 VALVE, Inching, See Figure 06-21
37 861-10045 4 Винт , Hex Soc Hd, M10 x 45, 12.9, M10 x 45; 12.9
38 87390949 1 Прокладка ,
39 92821C2 1 Прокладка ,
40 86577946 1 БОЛТ, Hex, M16 x 80, 10.9, Hex, M16 x 80, 10.9
41 86642319 1 Плоская шайба , M20 x 37.5 x 4, HT, 22 x 37 x 4 mm
42 9846950 1 БОЛТ, Hex, M20 x 90, 10.9, M20 x 90; 10.9
43 87422106 1 Датчик , Speed
44 129979 1 Уплотнительное кольцо , -115, 70 Duro, .674" ID x .103" Thk,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Power Train
06 -19 RANGE TRANSMISSION - HOUSING, TRANSMISSION SN BTW AJB0355338 & AJB0355923
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Power Train
06 -19 RANGE TRANSMISSION - HOUSING, TRANSMISSION SN BTW AJB0355338 & AJB0355923

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 87445830 1 HOUSING ASSY., Inc. 2 - 8
2 87016652 4 Шпонка , M16 x 35, 16 x 35 mm
3 86639247 2 Шпонка , M12 x 25, 12 x 25 mm
4 192792A1 1 Пробка , 3/4 in
5 327080A1 1 Пробка , 1-1/4
6 87026321 1 Пробка , Cup, 1 1/8", Stainless, 1-1/8
7 87026052 1 Пробка , 2-3/8
8 272344 1 Уплотнительное кольцо , -112, 90 Duro, .487" ID x .103" Thk,
9 828-16085 2 БОЛТ, Hex, M16 x 85, 10.9, M16 x 85; 10.9
10 9828248 6 БОЛТ, Hex, M16 x 60, 10.9,
11 9828248 9 БОЛТ, Hex, M16 x 60, 10.9,
12 06044155 1 SCREW, M16 x 120; 10.9
13 86639323 24 Плоская шайба , M17.5 x 30 x 4, HT, 17,5 x 30 x 4 mm
14 392530 1 Гайка , M16, Cl 10,
15 87015727 3 БОЛТ, Hex, M16 x 170, 10.9, M16 x 70; 10.9
20 93364C1 1 Крышка ,
21 9846677 12 БОЛТ, Hex, M10 x 25, 10.9, Full Thd, M10 x 25; 10.9
24 301533R1 1 ПОДШИПНИК,
25 275531A1 1 Обогреватель , 240 Volt
30 235976A2 1 Трубка ,
31 256544A1 3 Трубка ,
32 130282 8 Уплотнительное кольцо , -014, 70 Duro, .489" ID x .070" Thk,
33 300828A1 1 Трубка ,
34 511356 2 Уплотнительное кольцо , -019, 70 Duro, .801" ID x .070" Thk,
35 253385A2 1 Прокладка ,
36 445537A2 1 VALVE, Inching, See Figure 06-21
37 861-10045 4 Винт , Hex Soc Hd, M10 x 45, 12.9, M10 x 45; 12.9
38 87390949 1 Прокладка ,
39 92821C2 1 Прокладка ,
40 86577946 1 БОЛТ, Hex, M16 x 80, 10.9, Hex, M16 x 80, 10.9
41 86642319 1 Плоская шайба , M20 x 37.5 x 4, HT, 22 x 37 x 4 mm
42 9846950 1 БОЛТ, Hex, M20 x 90, 10.9, M20 x 90; 10.9
43 87422106 1 Датчик , Speed
44 129979 1 Уплотнительное кольцо , -115, 70 Duro, .674" ID x .103" Thk,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Power Train
06 -20 RANGE TRANSMISSION - HOUSING, TRANSMISSION ASN AJB0355923
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Power Train
06 -20 RANGE TRANSMISSION - HOUSING, TRANSMISSION ASN AJB0355923

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 87432474 1 HOUSING ASSY., Inc. 2 - 8
2 87016652 4 Шпонка , M16 x 35, 16 x 35 mm
3 86639247 2 Шпонка , M12 x 25, 12 x 25 mm
4 192792A1 1 Пробка , 3/4 in
5 327080A1 1 Пробка , 1-1/4
6 87026321 1 Пробка , Cup, 1 1/8", Stainless, 1-1/8
7 87026052 1 Пробка , 2-3/8
8 272344 1 Уплотнительное кольцо , -112, 90 Duro, .487" ID x .103" Thk,
9 828-16085 2 БОЛТ, Hex, M16 x 85, 10.9, M16 x 85; 10.9
10 9828248 6 БОЛТ, Hex, M16 x 60, 10.9,
11 9828248 9 БОЛТ, Hex, M16 x 60, 10.9,
12 06044155 1 SCREW, M16 x 120; 10.9
13 86639323 24 Плоская шайба , M17.5 x 30 x 4, HT, 17,5 x 30 x 4 mm
14 392530 1 Гайка , M16, Cl 10,
15 87015727 3 БОЛТ, Hex, M16 x 170, 10.9, M16 x 70; 10.9
20 93364C1 1 Крышка ,
21 9846677 12 БОЛТ, Hex, M10 x 25, 10.9, Full Thd, M10 x 25; 10.9
24 301533R1 1 ПОДШИПНИК,
25 275531A1 1 Обогреватель , 240 Volt
30 235976A2 1 Трубка ,
31 256544A1 3 Трубка ,
32 130282 8 Уплотнительное кольцо , -014, 70 Duro, .489" ID x .070" Thk,
33 300828A1 1 Трубка ,
34 511356 2 Уплотнительное кольцо , -019, 70 Duro, .801" ID x .070" Thk,
35 253385A2 1 Прокладка ,
36 445537A2 1 VALVE, Inching, See Figure 06-21
37 861-10045 4 Винт , Hex Soc Hd, M10 x 45, 12.9, M10 x 45; 12.9
38 87390949 1 Прокладка ,
39 92821C2 1 Прокладка ,
40 87015547 4 БОЛТ, Hex, M16 x 90, 10.9, M16 x 90; 10.9
43 87422106 1 Датчик , Speed
44 129979 1 Уплотнительное кольцо , -115, 70 Duro, .674" ID x .103" Thk,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Power Train
06 -21 VALVE ASSY - INCHING
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Power Train
06 -21 VALVE ASSY - INCHING

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


445537A2 1 VALVE, Inc. 1 - 35
1 NSS 1 Не поставляется отдельно , Body, Valve
2 221578A1 1 Пробка , Hex Soc, M18 x 1.5, ORB, Includes 3
3 86598101 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 15.3MM ID x 2.2 Thk, 15,3 ID x 2,2
4 221580A1 1 Пробка , Hex Soc, M27 x 2, ORB, Includes 5
5 86598103 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 23.6MM ID x 2.9 Thk, 23,6 ID x 2,9
239552A2 1 Электромагнитный клапан , Solenoid, Inc. 6 - 13
6 NSS 1 Не поставляется отдельно , Cartridge
7 NSS 1 Не поставляется отдельно , Coil
8 NSS 1 Не поставляется отдельно , Nut
308245A1 1 Комплект уплотнительных колец , Inc. 9 - 13
9 87016960 1 Уплотнительное кольцо , -016, Cl 7, .614" ID x .070" Thk, 5/8 ID x 1/16
10 86625099 1 Уплотнительное кольцо , -018, Cl 7, .739" ID x .070" Thk,
11 128825 1 Уплотнительное кольцо , 8-1, 90 Duro, .644" ID x .087" Thk,
12 130282 1 Уплотнительное кольцо , -014, 70 Duro, .489" ID x .070" Thk,
13 50458 1 Уплотнительное кольцо ,
20 221576A1 1 Пробка , Hex Soc, M14 x 1.5, ORB, Includes 21
21 86639042 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 11.3MM ID x 2.2 Thk, 11,3 ID x 2,2
302170A2 1 Золотник , Inc. 22 - 27
22 NSS 1 Не поставляется отдельно , Spool
23 NSS 1 Не поставляется отдельно , Piston
24 NSS 1 Не поставляется отдельно , Sleeve
25 NSS 1 Не поставляется отдельно , Ball
26 NSS 1 Не поставляется отдельно , Spring
27 NSS 1 Не поставляется отдельно , Spring
28 221576A1 1 Пробка , Hex Soc, M14 x 1.5, ORB, Includes 29
29 86639042 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 11.3MM ID x 2.2 Thk, 11,3 ID x 2,2
445492A2 1 Контрольный клапан , Check, Inc. 30 - 35
30 NSS 1 Не поставляется отдельно , Body
31 445494A1 1 Пружина клапана ,
32 86629543 1 Уплотнительное кольцо , -012, 70 Duro, .364" ID x .070" Thk, 3/8 ID x 1/16
33 86976060 1 ШАР, 9/32; 24,CRS
34 87017572 1 Стопорное кольцо , 0.312", Int, #31, 0.312", Int, #31
35 86988656 1 Пружинная шайба ,
36 253385A2 1 Прокладка ,
37 861-10045 4 Винт , Hex Soc Hd, M10 x 45, 12.9, M10 x 45; 12.9
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Power Train
06 -22 RANGE TRANSMISSION - INPUT SHAFT, TRANSMISSION BSN AJB0361241
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Power Train
06 -22 RANGE TRANSMISSION - INPUT SHAFT, TRANSMISSION BSN AJB0361241

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 1997446C2 1 SHAFT ASSY., Inc. 2 - 4
2 187516A1 4 Пробка ,
3 87016637 5 Штифт , 3/32" x 5/16", Coiled, 3/32" x 5/16", Coiled
4 1963874C1 1 Штифт , 5/16 x 14 mm
8 1286040C2 1 Кольцо ,
9 1997888C1 1 Шайба крепления обоймы подшипника ,
10 80909C1 2 ПОДШИПНИК, ИГОЛЬЧАТЫЙ,
11 86987610 1 Зубчатое колесо , 37T
12 86987612 1 Зубчатое колесо , 59T
13 1286052C1 2 Кольцо ,
14 1286043C1 4 Шайба крепления обоймы подшипника ,
18 572182R1 2 ПОДШИПНИК, УПОРНЫЙ,
19 93350C1 6 Кольцо ,
20 1286012C2 26 Плоская шайба ,
21 86987596 2 ДЕРЖАТЕЛЬ,
22 1286081C1 2 Уплотнительное кольцо ,
23 1286076C1 2 Кольцо ,
24 86987597 2 Поршень ,
25 1286083C1 2 Уплотнительное кольцо ,
26 1286079C1 2 Кольцо ,
31 86990276 22 Диск , Friction
32 92934C2 22 Диск , Separator
33 1342645C3 2 Диск сцепления ,
34 1285996C1 2 Стопорное кольцо ,
35 1285971C1 1 Ведущее зубчатое колесо ,
36 A75211 1 ПОДШИПНИК, КОНИЧЕСКИЙ,
37 A75210 1 ПОДШИПНИКА, КРЫШКА,
39 ST2063 1 ПОДШИПНИК, КОНИЧЕСКИЙ,
40 54404R1 1 ПОДШИПНИКА, КРЫШКА,
44 281696A1 1 SUPPORT,
45 9706702 6 БОЛТ, Hex, M12 x 50, 8.8,
46 1286025C1 4 Кольцо ,
47 254337A2 1 ОБОЙМА,
48 1286061C1 2 Толщинная прокладка , 0,08 mm
48 1286062C1 2 Толщинная прокладка , 0,10 mm
48 1286063C1 2 Толщинная прокладка , 0,13 mm
48 1286064C1 2 Толщинная прокладка , 0,30 mm
48 1286065C1 2 Толщинная прокладка , 0,76 mm
49 43140 3 БОЛТ, Hex, M10 x 30, 8.8, Full Thd,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Power Train
06 -23 RANGE TRANSMISSION - INPUT SHAFT, TRANSMISSION ASN AJB0361241
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Power Train
06 -23 RANGE TRANSMISSION - INPUT SHAFT, TRANSMISSION ASN AJB0361241

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 87434653 1 SHAFT ASSY., Inc. 2
2 187516A1 4 Пробка ,
8 1286040C2 1 Кольцо ,
9 1997888C1 1 Шайба крепления обоймы подшипника ,
10 80909C1 2 ПОДШИПНИК, ИГОЛЬЧАТЫЙ,
11 86987610 1 Зубчатое колесо , 37T
12 86987612 1 Зубчатое колесо , 59T
13 1286052C1 2 Кольцо ,
14 1286043C1 4 Шайба крепления обоймы подшипника ,
17 87434656 2 Кольцо , Lube
18 572182R1 2 ПОДШИПНИК, УПОРНЫЙ,
19 101-11250 6 Стопорное кольцо , #250, 2.356, Ext,
20 87425389 18 Тарельчатая пружина ,
21 86987596 2 ДЕРЖАТЕЛЬ,
22 1286081C1 2 Уплотнительное кольцо ,
23 1286076C1 2 Кольцо ,
24 86987597 2 Поршень ,
25 1286083C1 2 Уплотнительное кольцо ,
26 1286079C1 2 Кольцо ,
31 86990276 22 Диск , Friction
32 92934C2 22 Диск , Separator
33 1342645C3 2 Диск сцепления ,
34 1285996C1 2 Стопорное кольцо ,
35 1285971C1 1 Ведущее зубчатое колесо ,
36 A75211 1 ПОДШИПНИК, КОНИЧЕСКИЙ,
37 A75210 1 ПОДШИПНИКА, КРЫШКА,
39 ST2063 1 ПОДШИПНИК, КОНИЧЕСКИЙ,
40 54404R1 1 ПОДШИПНИКА, КРЫШКА,
44 281696A1 1 SUPPORT,
45 87015540 6 БОЛТ, Hex, M12 x 50, 10.9,
46 1286025C1 4 Кольцо ,
47 254337A2 1 ОБОЙМА,
48 1286061C1 2 Толщинная прокладка , 0,08 mm
48 1286062C1 2 Толщинная прокладка , 0,10 mm
48 1286063C1 2 Толщинная прокладка , 0,13 mm
48 1286064C1 2 Толщинная прокладка , 0,30 mm
48 1286065C1 2 Толщинная прокладка , 0,76 mm
49 613-10030 3 БОЛТ, Hex, M10 x 30, 8.8, Full Thd,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Power Train
06 -24 RANGE TRANSMISSION - MASTER CLUTCH
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Power Train
06 -24 RANGE TRANSMISSION - MASTER CLUTCH

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 1997446C2 1 SHAFT ASSY., , Transmission BSN AJB0361241, See Figure 06-22
1 87434653 1 SHAFT ASSY., , See Figure 06-23, Transmission ASN AJB0361241
2 254337A2 1 ОБОЙМА,
3 139504 1 Стопорное кольцо , #225, Ext, No. 225
4 1286027C2 1 Кольцо ,
10 243091A1 1 ДЕРЖАТЕЛЬ,
11 93138C1 1 Уплотнительное кольцо ,
12 92562C1 Кольцо ,
13 93137C1 1 Уплотнительное кольцо ,
14 92561C1 1 Кольцо ,
15 112299A2 1 Поршень в сборе ,
18 93136C2 16 Пружина ,
19 112329A2 1 Фиксатор ,
21 87016929 1 Стопорное кольцо , #306, Ext, #306, Ext
22 92555C1 1 Кольцо ,
23 235913A2 1 Ступица ,
24 235987A1 1 Кольцо ,
27 27503 1 Стопорное кольцо , #200, Ext, #200, Ext
31 1285974C1 9 Тормозная пластина , Separator
32 1285975C2 9 Диск сцепления , Friction
33 235851A2 1 Диск , Backing
34 1963876C1 1 Стопорное кольцо ,
43 76344 1 Колено , 90є, 9/16"-18, 37є x 9/16"-18, O-Ring, Includes 44
44 9617873 1 Уплотнительное кольцо , 6-1, 90 Duro, .468" ID x .078" Thk,
45 1963935C2 1 Трубка ,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Power Train
06 -25 RANGE TRANSMISSION - COUNTERSHAFT
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Power Train
06 -25 RANGE TRANSMISSION - COUNTERSHAFT

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 1954059C2 1 Вал , Inc. 2
2 87016637 3 Штифт , 3/32" x 5/16", Coiled, 3/32" x 5/16", Coiled
3 D63322 1 ПОДШИПНИК, ИГОЛЬЧАТЫЙ,
4 144348C1 1 Стопорное кольцо ,
5 1286012C2 13 Плоская шайба ,
8 1286043C1 2 Шайба крепления обоймы подшипника ,
9 572182R1 1 ПОДШИПНИК, УПОРНЫЙ,
10 87016255 1 Стопорное кольцо , #250, 2.356, Ext, No. 250
11 1285978C1 1 Зубчатое колесо , 39T
12 1286052C1 1 Кольцо ,
13 220057A1 1 Зубчатое колесо , 25T
14 1286041C2 1 Распорка ,
15 1285990C1 1 Зубчатое колесо , 23T
18 84986C1 1 ПОДШИПНИК, КОНИЧЕСКИЙ, , TG230, TG210
18 253485A1 1 ПОДШИПНИК, КОНИЧЕСКИЙ, , TG285, TG255
19 40435 1 ПОДШИПНИКА, КРЫШКА, , TG210, TG230
19 253486A1 1 ПОДШИПНИКА, КРЫШКА, , TG285, TG255
20 1286042C1 4 Шайба крепления обоймы подшипника ,
21 K620185 2 ПОДШИПНИК, УПОРНЫЙ,
22 297134A1 1 Зубчатое колесо , 54T
23 1286077C1 1 Кольцо ,
24 1286081C1 1 Уплотнительное кольцо ,
25 242491A5 1 Поршень ,
26 1286079C1 1 Кольцо ,
27 1286083C1 1 Уплотнительное кольцо ,
31 128114A1 1 Диск , Separator
32 86990276 15 Диск , Friction
33 92934C2 14 Диск , Separator
34 1342645C3 1 Диск сцепления ,
35 1285996C1 1 Стопорное кольцо ,
36 1286028C2 2 Кольцо ,
37 297418A2 2 Уплотнительное кольцо ,
39 80907C1 2 ПОДШИПНИК, ИГОЛЬЧАТЫЙ,
40 93269C1 1 Распорка ,
41 1286038C2 1 Распорка ,
42 287679C1 1 ПОДШИПНИК, РОЛИКОВЫЙ,
43 1968297C1 1 ПОДШИПНИКА, КРЫШКА,
44 257099A2 1 ОБОЙМА, Inc. 45
45 1345888C1 1 Пробка ,
47 43140 4 БОЛТ, Hex, M10 x 30, 8.8, Full Thd,
50 1286066C1 2 Толщинная прокладка , 0,08 mm
50 1286067C1 2 Толщинная прокладка , 0,10 mm
50 1286068C1 2 Толщинная прокладка , 0,13 mm
50 1286069C1 2 Толщинная прокладка , 0,30 mm
50 1286070C1 2 Толщинная прокладка , 0,76 mm
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Power Train
06 -26 TRANSMISSION - PINION SHAFT AND GEARS
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Power Train
06 -26 TRANSMISSION - PINION SHAFT AND GEARS

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 94616C2 1 Зубчатая передача , Inc. 2, TG255, TG210, TG230
2 92825C1 1 Пробка ,
3 87618938 1 Ведомое зубчатое колесо , 46T
4 1286039C1 1 Распорка ,
5 143906C1 1 Стопорное кольцо ,
6 921684C1 1 ПОДШИПНИК, КОНИЧЕСКИЙ, , TG230, TG210, TG255
6 251941A1 1 ПОДШИПНИК, КОНИЧЕСКИЙ, , TG285
7 1068264C1 1 ОБОЙМА, Inc. 8, TG210, TG255, TG230
7 253132A1 1 ОБОЙМА, Inc. 8, TG285
8 921683C1 1 ПОДШИПНИКА, КРЫШКА, , TG210, TG255, TG230
8 251942A1 1 ПОДШИПНИКА, КРЫШКА, , TG285
10 120965C1 1 Стопорное кольцо ,
11 108326H 1 ПОДШИПНИКА, КРЫШКА,
12 94666C1 1 ПОДШИПНИК, КОНИЧЕСКИЙ,
13 131432A1 1 Кольцо , 3,62 mm
13 94661C1 1 Кольцо , 3,70 mm
13 94662C1 1 Кольцо , 3,78 mm
13 94663C1 1 Кольцо , 3,86 mm
13 110042C1 1 Кольцо , 3,93 mm
13 94664C1 1 Кольцо , 4,02 mm
13 131433A1 1 Кольцо , 4,10 mm
13 131434A1 1 Кольцо , 4,18 mm
17 120977C1 2 Толщинная прокладка , 0,08 mm
17 120978C1 2 Толщинная прокладка , 0,10 mm
17 120979C1 2 Толщинная прокладка , 0,13 mm
17 120980C1 2 Толщинная прокладка , 0,30 mm
18 87016485 6 Винт , 12 Pt Hd, M10 x 35, 12.9, M12 x 35; 12,9
19 1251958C1 6 Плоская шайба ,
25 224870A1 1 Кольцо , , TG285
26 277610A1 1 Коническое зубчатое колесо главной передачи , Inc. 2, TG285
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Power Train
06 -27 TRANSMISSION - DIFFERENTIAL
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Power Train
06 -27 TRANSMISSION - DIFFERENTIAL

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 120513C2 AR Толщинная прокладка , 0,09 mm
1 120512C2 AR Толщинная прокладка , 0,10 mm
1 120509C2 AR Толщинная прокладка , 0,18 mm
1 120510C2 AR Толщинная прокладка , 0,31 mm
1 120511C2 AR Толщинная прокладка , 0,74 mm
2 229594A1 1 ОБОЙМА,
3 137023A1 6 Шпонка , 10 x 60 mm
4 148939C1 2 Уплотнительное кольцо ,
7 1259633C3 1 Зубчатое колесо ,
8 92905C1 4 Зубчатое колесо , 10T
9 1259634C3 1 Зубчатое колесо ,
10 227116A2 1 Шайба крепления обоймы подшипника ,
11 227117A2 1 Шайба крепления обоймы подшипника ,
12 92718C2 4 Плоская шайба ,
13 92906C1 2 Короткий вал ,
14 92907C1 1 Вал ,
15 1997421C1 2 БОЛТ,
19 1289349C1 1 Распорка ,
20 1289350C1 2 Распорка ,
21 1270697C1 112 Игла ,
22 1289348C1 4 Кольцо ,
23 622336C1 1 ПОДШИПНИК, КОНИЧЕСКИЙ,
25 A63171 1 ПОДШИПНИКА, КРЫШКА,
29 229593A1 1 Крышка ,
30 86625266 12 Плоская шайба , M17.5 x 30 x 4, HT,
31 9843611 12 БОЛТ, Hex, M16 x 55, 10.9, Full Thd, Hex, M16 x 55, 10.9, Full Thd
32 67250C1 1 ПОДШИПНИК, ШАРИКОВЫЙ,
33 67251C1 1 ПОДШИПНИКА, КРЫШКА,
34 120503C2 1 Фиксатор ,
35 136433A1 5 Шпонка , 12 x 65 mm
36 139059C1 1 Уплотнительное кольцо ,
40 139060C2 2 Кольцо ,
41 1997369C2 1 Фиксатор ,
43 136433A1 5 Шпонка , 12 x 65 mm
44 139059C1 1 Уплотнительное кольцо ,
45 139060C2 1 Кольцо ,
46 43168 3 БОЛТ, Hex, M16 x 40, 8.8,
46 385922 3 БОЛТ, Hex, M16 x 45, 8.8,
50 1997422C1 1 Поршень ,
55 120679C1 3 Пластина ,
56 92915C1 4 Пластина ,
57 409738A1 1 Трубка ,
58 129979 1 Уплотнительное кольцо , -115, 70 Duro, .674" ID x .103" Thk,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Power Train
06 -28 RANGE TRANSMISSION - MFD CLUTCH
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Power Train
06 -28 RANGE TRANSMISSION - MFD CLUTCH

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 199320A1 1 Вал ,
2 87016482 1 Стопорный винт , Hex Soc, M10 x 10, Cup Pt, M10 x 10
3 630694C1 2 ПОДШИПНИК, КОНИЧЕСКИЙ,
4 630695C1 2 ПОДШИПНИКА, КРЫШКА,
5 222856A1 1 Зубчатое колесо ,
6 87016937 2 Стопорное кольцо , #412, 4.430", Int, No. 412
7 128297A1 1 Диск сцепления ,
8 87016932 1 Кольцо , No. 400
9 128114A1 12 Диск , , TG210, TG230
9 128114A1 15 Диск , , TG285, TG255
10 1997907C1 13 Пластина , , TG210, TG230
10 1997907C1 16 Пластина , , TG285, TG255
11 92562C1 1 Кольцо ,
12 93138C1 1 Уплотнительное кольцо ,
13 1997879C1 1 Уплотнительное кольцо ,
14 87016961 1 Уплотнительное кольцо , -037, Cl 7, 2.489" ID x .070" Thk, 2-1/2 ID x 1/16
15 123135A1 1 Плоская шайба ,
16 123517A1 1 SNAP RING,
18 121192A1 1 Шайба крепления обоймы подшипника ,
19 1997880C1 4 Тарельчатая пружина , , TG210, TG230
19 1997880C1 6 Тарельчатая пружина , , TG285, TG255
20 231935A2 1 Поршень , , TG210, TG230
20 231936A2 1 Поршень , , TG285, TG255
21 1286024C1 2 Кольцо ,
22 1997885C1 1 Сальник ,
23 1997891C1 1 Стопорное кольцо ,
24 1277309C1 1 Плоская шайба ,
25 138121A1 AR Толщинная прокладка , 0,20 mm
25 1997893C1 AR Толщинная прокладка , 0,51 mm
25 1997894C1 AR Толщинная прокладка , 0,56 mm
25 1997895C1 AR Толщинная прокладка , 0,64 mm
28 117853A1 1 Посадочное место ,
29 86639138 3 Самонарезающий винт , Hex Wash Hd, M4.8 x 13, M4,8 X 13
30 1997881C1 1 Кожух ,
31 86625007 3 БОЛТ, Hex, Lock, M8 x 16, Cl 10.9, M8 x 16; 10.9
33 93201C1 1 Трубка ,
34 50458 2 Уплотнительное кольцо ,
35 9992305 1 Патрубок , 13/16"-16 ORFS x 3/4"-16 ORB, Includes 36, 37
36 128825 1 Уплотнительное кольцо , 8-1, 90 Duro, .644" ID x .087" Thk,
37 9992298 1 Уплотнительное кольцо , -014, 90 Duro, .489" ID x .070" Thk,
38 258154A3 1 Трубка ,
39 86579691 1 Колено , 90є, 13/16"-18 ORFS x M18 x 1.5 ORB, Includes 40 - 41
40 86598101 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 15.3MM ID x 2.2 Thk, 15,3 ID x 2,2
41 9992298 1 Уплотнительное кольцо , -014, 90 Duro, .489" ID x .070" Thk,
42 86010402 1 Зажим , 1/2", Insul, 3/8" Bolt,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Power Train
06 -28 RANGE TRANSMISSION - MFD CLUTCH

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


43 43138 1 БОЛТ, Hex, M10 x 20, 8.8, Full Thd,
67 120069 6 БОЛТ, Hex, M10 x 50, 8.8,
68 124306A1 1 Трубопровод ,
73 128297A1 1 Диск сцепления ,
74 198519A3 1 HUB ASSY., Inc. 75, 76
75 112822R91 1 ПОДШИПНИК,
76 F19478 1 ПОДШИПНИК,
79 86509028 1 Патрубок , 3/4"-16, 37є x 9/16"-18, O-Ring, 3/4 fl x 9/16 Or, Inc. 80
80 9617873 1 Уплотнительное кольцо , 6-1, 90 Duro, .468" ID x .078" Thk,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Power Train
06 -29 MFD AXLE - DRIVE SHAFT, STANDARD AND SUSPENDED AXLE
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Power Train
06 -29 MFD AXLE - DRIVE SHAFT, STANDARD AND SUSPENDED AXLE

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 403426A1 1 Вал ведущий , Inc. 2, 3
2 258854A2 2 Универсальное соединение ,
3 86508618 8 БОЛТ, Hex, M10 x 45, 10.9, M10 x 45; 10.9
4 258855A1 1 Вилка ,
5 86508618 8 БОЛТ, Hex, M10 x 45, 10.9, M10 x 45; 10.9
441554A2 1 Кожух , Inc. 9 - 10
9 NSS 1 Не поставляется отдельно , Guard
10 NSS 1 Не поставляется отдельно , Sleeve
11 87400216 2 Застежка ,
13 199922A2 1 ОБОЙМА,
17 199923A1 1 Распорка ,
18 235519A1 2 ПОДШИПНИК, КОНИЧЕСКИЙ,
19 663558R1 2 ПОДШИПНИКА, КРЫШКА, 2-57/64 OD
20 199981A1 1 Стопорное кольцо ,
22 249528A1 AR Толщинная прокладка , 0,203 mm
22 199929A1 AR Толщинная прокладка , 0,356 mm
22 199928A1 AR Толщинная прокладка , 0,508 mm
22 199927A1 AR Толщинная прокладка , 0,559 mm
22 222675A1 AR Толщинная прокладка , 0,635 mm
23 222732A1 1 Стопорное кольцо ,
24 226851A1 1 Сальник ,
25 9843495 2 БОЛТ, Hex, M20 x 60, 10.9,
26 9849411 2 БОЛТ, Hex, M20 x 150, 10.9, M20 x 150; 10.9
27 86642319 4 Плоская шайба , M20 x 37.5 x 4, HT, 22 x 37 x 4 mm
28 197595A3 1 Вал ,
30 205369R91 1 ПОДШИПНИК, ИГОЛЬЧАТЫЙ,
32 87016951 1 Уплотнительное кольцо , -043, 70 Duro, 3.489" ID x .070" Thk, 3-1/2 ID x 1/16
35 274754 1 Уплотнительное кольцо , -220, 70 Duro, 1.359" ID x .139" Thk,
36 337680A1 AR Толщинная прокладка , 0,203 mm
36 222674A1 AR Толщинная прокладка , 0,356 mm
36 222000A1 AR Толщинная прокладка , 0,508 mm
36 222001A1 AR Толщинная прокладка , 0, 559 mm
36 222002A1 AR Толщинная прокладка , 0,635 mm
37 221943A1 1 Плоская шайба ,
38 412398 1 БОЛТ, Hex, M16 x 50, 10.9,
435680A2 1 Пластина , Inc.43, 44
43 435679A2 1 Пластина ,
44 435682A1 1 Пена жидкая ,
45 43248 2 БОЛТ, Hex, M10 x 40, 10.9, Full Thd,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Power Train
06 -30 MFD AXLE - DRIVE SHAFT, SUPERSTEER AXLE
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Power Train
06 -30 MFD AXLE - DRIVE SHAFT, SUPERSTEER AXLE

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 403506A1 1 Вал ведущий , Inc. 2, 3
2 258854A2 2 Универсальное соединение ,
3 86508618 8 БОЛТ, Hex, M10 x 45, 10.9, M10 x 45; 10.9
4 258855A1 1 Вилка ,
5 86508618 8 БОЛТ, Hex, M10 x 45, 10.9, M10 x 45; 10.9
8 403507A2 1 Кожух , Inc. 9, 10
9 NSS 1 Не поставляется отдельно , Guard
10 NSS 1 Не поставляется отдельно , Sleeve
11 93199C1 1 Застежка ,
13 199922A2 1 ОБОЙМА,
17 199923A1 1 Распорка ,
18 235519A1 2 ПОДШИПНИК, КОНИЧЕСКИЙ,
19 663558R1 2 ПОДШИПНИКА, КРЫШКА, 2-57/64 OD
20 199981A1 1 Стопорное кольцо ,
22 249528A1 AR Толщинная прокладка , 0,203 mm
22 199929A1 AR Толщинная прокладка , 0,356 mm
22 199928A1 AR Толщинная прокладка , 0,508 mm
22 199927A1 AR Толщинная прокладка , 0,559 mm
22 222675A1 AR Толщинная прокладка , 0,635 mm
23 222732A1 1 Стопорное кольцо ,
24 226851A1 1 Сальник ,
25 9843495 2 БОЛТ, Hex, M20 x 60, 10.9,
26 9849411 2 БОЛТ, Hex, M20 x 150, 10.9, M20 x 150; 10.9
27 86642319 4 Плоская шайба , M20 x 37.5 x 4, HT, 22 x 37 x 4 mm
28 197595A3 1 Вал ,
30 205369R91 1 ПОДШИПНИК, ИГОЛЬЧАТЫЙ,
32 87016951 1 Уплотнительное кольцо , -043, 70 Duro, 3.489" ID x .070" Thk, 3-1/2 ID x 1/16
35 274754 1 Уплотнительное кольцо , -220, 70 Duro, 1.359" ID x .139" Thk,
36 337680A1 AR Толщинная прокладка , 0,203 mm
36 222674A1 AR Толщинная прокладка , 0,356 mm
36 222000A1 AR Толщинная прокладка , 0,508 mm
36 222001A1 AR Толщинная прокладка , 0, 559 mm
36 222002A1 AR Толщинная прокладка , 0,635 mm
37 221943A1 1 Плоская шайба ,
38 412398 1 БОЛТ, Hex, M16 x 50, 10.9,
39 435680A2 1 Пластина , Inc. 40, 41
40 435679A2 1 Пластина ,
41 435682A1 1 Пена жидкая ,
42 43248 2 БОЛТ, Hex, M10 x 40, 10.9, Full Thd,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Power Train
06 -31 TRANSMISSION CONTROL VALVE LOCATION
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Power Train
06 -31 TRANSMISSION CONTROL VALVE LOCATION

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 450729A2 1 Клапан , , See Figure 06-32
2 450721A2 1 Клапан , , See Figure 06-33, Without Creep Speed
2 450726A2 1 Клапан , , See Figure 06-34, With Creep Speed
3 450728A2 1 Клапан , , See Figure 06-35
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Power Train
06 -32 VALVE ASSEMBLY - TRANSMISSION CONTROL (450729A2)
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Power Train
06 -32 VALVE ASSEMBLY - TRANSMISSION CONTROL (450729A2)

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


450729A2 1 Клапан , Inc. 1 - 9, 12, 13
1 NSS 1 Не поставляется отдельно , Body, Valve
2 221576A1 4 Пробка , Hex Soc, M14 x 1.5, ORB, Includes 3
3 86639042 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 11.3MM ID x 2.2 Thk, 11,3 ID x 2,2
4 86989388 4 Соленоид , Inc. 5 - 7
5 87014033 1 Уплотнительное кольцо , -019, Cl 7, .801" ID x .070" Thk,
6 87016960 1 Уплотнительное кольцо , -016, Cl 7, .614" ID x .070" Thk, 5/8 ID x 1/16
7 87026180 1 Уплотнительное кольцо , 9/16 ID X 1/16
8 86985026 1 Крышка ,
9 864-5010 6 Винт , Hex Soc Hd, M5 x 10, 8.8, M5 x 10
10 444196A2 1 Прокладка , , Transmission BSN AJB0355338
10 87445066 1 Прокладка , , Transmission ASN AJB0355338
10 87399290 1 Прокладка ,
11 864-10055 4 Винт , Hex Soc Hd, M10 x 55, 8.8, M10 x 55 mm
12 86987513 1 Датчик , Inc.13
13 86639042 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 11.3MM ID x 2.2 Thk, 11,3 ID x 2,2
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Power Train
06 -33 VALVE ASSEMBLY - TRANSMISSION CONTROL (450721A2)
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Power Train
06 -33 VALVE ASSEMBLY - TRANSMISSION CONTROL (450721A2)

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


450721A2 1 Клапан , Inc. 1 - 20
1 NSS 1 Не поставляется отдельно , Body, Valve
2 221576A1 4 Пробка , Hex Soc, M14 x 1.5, ORB, Includes 3
3 86639042 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 11.3MM ID x 2.2 Thk, 11,3 ID x 2,2
4 86989388 2 Соленоид , Inc. 5 - 7
5 87014033 1 Уплотнительное кольцо , -019, Cl 7, .801" ID x .070" Thk,
6 87016960 1 Уплотнительное кольцо , -016, Cl 7, .614" ID x .070" Thk, 5/8 ID x 1/16
7 87026180 1 Уплотнительное кольцо , 9/16 ID X 1/16
8 86984122 1 Пробка , Inc. 9 - 11
9 87014033 1 Уплотнительное кольцо , -019, Cl 7, .801" ID x .070" Thk,
10 87016960 1 Уплотнительное кольцо , -016, Cl 7, .614" ID x .070" Thk, 5/8 ID x 1/16
11 87026180 1 Уплотнительное кольцо , 9/16 ID X 1/16
235532A3 1 Разгрузочный клапан , Inc. 12 - 18
12 NSS 1 Не поставляется отдельно , Valve, Check
13 NSS 1 Не поставляется отдельно , Ball
14 NSS 1 Не поставляется отдельно , Spring
15 167269 1 Уплотнительное кольцо , 10-1, 90 Duro, .755" ID x .097" Thk,
16 14453280 1 Уплотнительное кольцо , -015, 70 Duro, .551" ID x .070" Thk,
17 130282 1 Уплотнительное кольцо , -014, 70 Duro, .489" ID x .070" Thk,
18 NSS 1 Не поставляется отдельно , Plug
19 86985027 1 Крышка ,
20 864-5010 4 Винт , Hex Soc Hd, M5 x 10, 8.8, M5 x 10
21 444196A2 1 Прокладка , , Transmission BSN AJB0355338
21 87445066 1 Прокладка , , Transmission ASN AJB0355338
21 87399290 1 Прокладка ,
22 864-10055 4 Винт , Hex Soc Hd, M10 x 55, 8.8, M10 x 55 mm
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Power Train
06 -34 VALVE ASSEMBLY - TRANSMISSION CONTROL (450726A2)
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Power Train
06 -34 VALVE ASSEMBLY - TRANSMISSION CONTROL (450726A2)

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


450726A2 1 Клапан , Inc. 1 - 16
1 NSS 1 Не поставляется отдельно , Body, Valve
2 221576A1 4 Пробка , Hex Soc, M14 x 1.5, ORB, Includes 3
3 86639042 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 11.3MM ID x 2.2 Thk, 11,3 ID x 2,2
4 86989388 3 Соленоид , Inc. 5 - 7
5 87014033 1 Уплотнительное кольцо , -019, Cl 7, .801" ID x .070" Thk,
6 87016960 1 Уплотнительное кольцо , -016, Cl 7, .614" ID x .070" Thk, 5/8 ID x 1/16
7 87026180 1 Уплотнительное кольцо , 9/16 ID X 1/16
235532A3 1 Разгрузочный клапан , Inc. 8 - 14
8 NSS 1 Не поставляется отдельно , Valve, Check
9 NSS 1 Не поставляется отдельно , Ball
10 NSS 1 Не поставляется отдельно , Spring
11 167269 1 Уплотнительное кольцо , 10-1, 90 Duro, .755" ID x .097" Thk,
12 14453280 1 Уплотнительное кольцо , -015, 70 Duro, .551" ID x .070" Thk,
13 130282 1 Уплотнительное кольцо , -014, 70 Duro, .489" ID x .070" Thk,
14 NSS 1 Не поставляется отдельно , Plug
15 86985027 1 Крышка ,
16 864-5010 4 Винт , Hex Soc Hd, M5 x 10, 8.8, M5 x 10
17 444196A2 1 Прокладка , , Transmission BSN AJB0355338
17 87445066 1 Прокладка , , Transmission ASN AJB0355338
17 87399290 1 Прокладка ,
18 864-10055 4 Винт , Hex Soc Hd, M10 x 55, 8.8, M10 x 55 mm
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Power Train
06 -35 VALVE ASSEMBLY - TRANSMISSION CONTROL (450728A2)
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Power Train
06 -35 VALVE ASSEMBLY - TRANSMISSION CONTROL (450728A2)

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


450728A2 1 Клапан , Inc. 1 - 18
1 NSS 1 Не поставляется отдельно , Body, Valve
2 221576A1 4 Пробка , Hex Soc, M14 x 1.5, ORB, Includes 3
3 86639042 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 11.3MM ID x 2.2 Thk, 11,3 ID x 2,2
87675608 1 Соленоид , Inc. 6 - 12
6 NSS 1 Не поставляется отдельно , Coil
7 NSS 1 Не поставляется отдельно , Cartridge
8 252462A2 1 Гайка ,
9 167269 1 Уплотнительное кольцо , 10-1, 90 Duro, .755" ID x .097" Thk,
10 14453280 1 Уплотнительное кольцо , -015, 70 Duro, .551" ID x .070" Thk,
11 256633A1 1 Уплотнительное кольцо , 12,9 ID x 1,24 mm
12 86637770 2 Уплотнительное кольцо , -115, Cl 7, .674" ID x .103" Thk, 11/16 ID x 3/32
13 86989388 3 Соленоид , Inc. 14 - 16
14 87014033 1 Уплотнительное кольцо , -019, Cl 7, .801" ID x .070" Thk,
15 87016960 1 Уплотнительное кольцо , -016, Cl 7, .614" ID x .070" Thk, 5/8 ID x 1/16
16 87026180 1 Уплотнительное кольцо , 9/16 ID X 1/16
17 86985027 1 Крышка ,
18 864-5010 4 Винт , Hex Soc Hd, M5 x 10, 8.8, M5 x 10
19 444196A2 1 Прокладка , , Transmission BSN AJB0355338
19 87445066 1 Прокладка , , Transmission ASN AJB0355338
19 87399290 1 Прокладка ,
20 864-10055 4 Винт , Hex Soc Hd, M10 x 55, 8.8, M10 x 55 mm
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Power Train
06 -36 PEDAL - INCHING
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Power Train
06 -36 PEDAL - INCHING

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 416255A3 1 PEDAL ASSY., Inc. 2, 3
2 1990753C1 2 Пластиковое кольцо ,
3 1999382C1 1 Резиновая прокладка ,
4 87016945 1 Стопорное кольцо , 20 mm
5 303754A1 1 Пружина ,
6 414144A1 1 Выключатель , Bottom Of Clutch
7 87567150 1 Стержень ,
8 302275A2 1 Рычаг ,
9 301271A1 1 Датчик , Position
10 87016606 1 Плоская шайба , M18 x 34 x 3,
11 258242A1 1 Плоская шайба ,
12 256833A1 2 Фиксатор ,
13 295013A2 1 Штифт ,
14 87016947 1 Стопорное кольцо , M11,
15 80702 1 Плоская шайба , 3/8",
16 295012A2 1 ВТУЛКА,
17 3226538R1 1 Зажим ,
18 86585757 4 Винт , Cross Pan Hd, M5 x 50,
19 86639241 4 Контргайка , M5 x .8, Cl 8,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Power Train
06 -37 LEVER ASSEMBLY - TRANSMISSION CONTROL
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Power Train
06 -37 LEVER ASSEMBLY - TRANSMISSION CONTROL

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 87404552 1 Привод , Shift Lever Assembly
2 86625213 3 Винт , Hex Soc Hd, M5 x 12, 8.8, M5 x 12; 8.8
3 87404551 1 Рукоятка ,
4 87026060 1 Винт , M5 x 8
5 87404550 1 Пластина ,
6 368048A1 4 Винт , M4 x 12; 8.8
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Power Train
06 -38 REAR AXLE - HOUSING
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Power Train
06 -38 REAR AXLE - HOUSING

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 410749A3 1 HOUSING ASSY., Inc. 2 - 12
2 87016652 1 Шпонка , M16 x 35, 16 x 35 mm
3 87016649 2 Штифт , M10 x 20
4 86639248 4 Шпонка , M16 x 40, 16 x 40 mm
5 87016626 2 Шпонка , 3/4" x 2", 3/4 x 2
8 192791A1 2 Пробка , 1/2 in
9 192792A1 1 Пробка , 3/4 in
10 411075A1 1 Фиттинг ,
11 87016958 1 Уплотнительное кольцо , -111, 90 Duro, .424" ID x .103" Thk, 7/16 ID x 3/32
12 272344 1 Уплотнительное кольцо , -112, 90 Duro, .487" ID x .103" Thk,
13 409741A1 1 TUBE ASSY.,
20 414416A3 1 Крышка ,
21 413900A1 1 Прокладка ,
22 337476 11 БОЛТ, Hex, M12 x 50, 10.9, M12 x 50; 10.9
23 86837481 4 Винт , Hex Soc Hd, M12 x 150, 12.9, M12 x 150; 12.9
24 414320A1 1 Фиттинг ,
25 440076A1 1 Пластина ,
26 87016959 2 Уплотнительное кольцо , -139, 90 Duro, 2.175" ID x .103" Thk, 2-3/16 ID X 3/32
27 86624978 4 БОЛТ, Hex, M10 x 35, 10.9, Full Thd,
28 220064A1 2 Пробка , M14 x 1.5, ORB, Inc. 29
29 86639042 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 11.3MM ID x 2.2 Thk, 11,3 ID x 2,2
35 236602A1 1 Кожух , , Without Hitch
36 379145A1 1 Прокладка ,
37 86500658 6 БОЛТ, Hex, M20 x 45, 10.9, M20 x 45; 10,9
38 398792 4 БОЛТ, Hex, M12 x 25, 10.9, M12 x 25; 10.9
39 87548200 1 Датчик , PTO and Transmission Speed
40 129979 1 Уплотнительное кольцо , -115, 70 Duro, .674" ID x .103" Thk,
41 128999 1 Уплотнительное кольцо , -111, 70 Duro, .424" ID x .103" Thk,
42 87016965 1 Уплотнительное кольцо , Rect, .5" ID x .688" OD, Cl 5,
43 87015752 2 БОЛТ, Hex, M12 x 25, 8.8, Full Thd, M12 x 25; 8.8
44 412123 2 Стопорная шайба , M12,
45 87631267 1 Жгут проводов , Sensors
46 87548198 1 Датчик , Ground Speed
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Power Train
06 -39 BREATHER - TRANSMISSION
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Power Train
06 -39 BREATHER - TRANSMISSION

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 1971726C1 1 САПУН,
2 359116A1 1 HOSE,
3 359117A1 1 Шланг ,
4 132093A2 1 БЛОК ,
5 87017020 1 Адаптер ,
6 43130 1 БОЛТ, Hex, M8 x 50, 8.8,
7 86625263 1 Плоская шайба , M8 x 20 x 1.6,
8 369378A1 1 ТРОЙНИК,
9 369941A1 1 Муфта ,
10 71995 2 Колено , 45є, 1/8"-27 NPTF, Fem x 1/8"-27 NPTF Male,
11 86624128 2 Фиттинг , 1/4" Hose x 1/8" NPTF, Barbed,
12 413825A1 2 HOSE,
13 L11541 2 Шлейф ,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Power Train
06 -41 REAR AXLE - PLANETARY, TG285
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Power Train
06 -41 REAR AXLE - PLANETARY, TG285

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 310695A1 2 Зубчатый венец ,
2 388366A1 2 Держатель шестерни ,
3 310694A2 6 Планетарное зубчатое колесо ,
4 310697A3 6 Вал ,
5 1349347C1 396 ПОДШИПНИК, ИГОЛЬЧАТЫЙ,
6 310728A2 6 Кольцо , Metal, Transmission BSN AJB0228408
6 86985634 6 SPACER, RING, Nylon, Transmission ASN AJB0228408
7 385900A1 12 Плоская шайба ,
8 86639256 6 Штифт , M8 x 26, Coiled, 8 x 26 mm
9 86637645 2 Стопорное кольцо , #350, Ext, No. 350
10 395481A1 1 Вал зубчатого колеса , 16T, Left Hand
11 395481A1 1 Вал зубчатого колеса , 16T, Right Hand
12 1981327C1 1 Пробка , Sun Shaft Locator, Right Hand Shaft Only
13 1259732C1 2 Ступица ,
14 101-11275 2 Стопорное кольцо , #275, 2.594, Ext,
15 1259753C1 2 Плоская шайба ,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Power Train
06 -43 REAR AXLE - 4 X 98 INCH, TG255 AND TG285
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Power Train
06 -43 REAR AXLE - 4 X 98 INCH, TG255 AND TG285

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 1342268C1 2 ДЕРЖАТЕЛЬ, Inc. 2- 4
2 86639248 2 Шпонка , M16 x 40,
3 1975500C1 1 ПОДШИПНИКА, КРЫШКА,
4 619697C1 1 ПОДШИПНИКА, КРЫШКА,
5 86639230 32 БОЛТ, Hex, M16 x 150, 10.9,
6 87015727 4 БОЛТ, Hex, M16 x 170, 10.9,
7 118654A3 2 МОСТ, Inc. 8, 9
8 1963837C1 1 ВТУЛКА,
9 1981270C1 1 Вкладыш ,
10 9828498 2 Уплотнительное кольцо , -155, 70 Duro, 3.987" ID x .103" Thk,
11 1975499C1 2 ПОДШИПНИК, КОНИЧЕСКИЙ,
12 1963841C1 2 ПОДШИПНИК, КОНИЧЕСКИЙ,
13 143921C1 AR Толщинная прокладка , 0.760 mm
13 143922C1 AR Толщинная прокладка , 0.300 mm
13 143923C1 AR Толщинная прокладка , 0.13 mm
13 143924C1 AR Толщинная прокладка , 0.10 mm
13 143925C1 AR Толщинная прокладка , 0.076 mm
14 436752A1 2 Упорное кольцо ,
15 1277020C2 2 Кольцо ,
16 1963839C1 2 Уплотнительное кольцо ,
1349182C1 2 Комплект прокладок , Inc. 21, 22
21 1349183C1 1 Сальник , Oversize
22 1349184C1 1 Рукав ,
23 86639323 36 Плоская шайба , M17.5 x 30 x 4, HT,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Power Train
06 -44 TRANSMISSION - PUMP DRIVE
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Power Train
06 -44 TRANSMISSION - PUMP DRIVE

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 389550A1 1 Посадочное место ,
3 9706704 8 БОЛТ, Hex, M10 x 35, 8.8, Full Thd,
5 220199A1 1 Зубчатое колесо ,
8 472163R1 2 Кольцо ,
9 394326A1 2 ПОДШИПНИК, ШАРИКОВЫЙ,
10 93316C1 1 Распорка ,
11 1286151C1 1 Вал ,
12 86508575 1 БОЛТ, Hex, M10 x 130, 8.8,
13 86625252 1 Плоская шайба , M10 x 21.5 x 2.5, HT, 11 x 21 x 2,5 mm
14 404173A1 1 Ведомое зубчатое колесо ,
18 399933C91 2 ПОДШИПНИК, КОНИЧЕСКИЙ,
19 399934C1 2 ПОДШИПНИКА, КРЫШКА,
20 405664A2 1 ОБОЙМА,
21 87016956 1 Уплотнительное кольцо , -257, 70 Duro, 5.859" ID x .139" Thk, 5-7/8 ID x 1/8
22 120946C1 AR Толщинная прокладка , 0,08 mm
22 120947C1 AR Толщинная прокладка , 0,10 mm
22 120948C1 AR Толщинная прокладка , 0,13 mm
22 120949C1 AR Толщинная прокладка , 0,30 mm
22 149011C1 AR Толщинная прокладка , 0,76 mm
23 9706704 4 БОЛТ, Hex, M10 x 35, 8.8, Full Thd,
30 220560A1 1 Зубчатое колесо ,
31 66805 1 Уплотнительное кольцо , -223, 70 Duro, 1.609" ID x .139" Thk, 1-5/8 ID x 1/8
32 1286023C1 1 Кольцо ,
33 87016927 1 Стопорное кольцо , #237, Ext, #237, Ext
34 ST269A 1 ПОДШИПНИК, ШАРИКОВЫЙ,
35 87016938 1 Стопорное кольцо , #433, 4.641", Int, No. 433
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Power Train
06 -45 POWER TAKE OFF ASSEMBLY - INPUT SHAFT, TRANSMISSION BSN AJB0356850
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Power Train
06 -45 POWER TAKE OFF ASSEMBLY - INPUT SHAFT, TRANSMISSION BSN AJB0356850

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 198496A1 1 Вторичный вал ,
2 231241A1 1 Шлицевое соединение ,
3 9842640 1 Уплотнительное кольцо , -124, 90 Duro, 1.237" ID x .103" Thk, 1-1/4 ID x 3/32
4 225800A2 1 Вал , Inc. 5
5 87016637 2 Штифт , 3/32" x 5/16", Coiled, 3/32" x 5/16", Coiled
6 87016483 1 Стопорный винт , Hex Soc, M12 x 12, Flat Pt, M12 x 12
7 225802A1 3 Уплотнительное кольцо ,
8 A54021 2 Плоская шайба , thrust, 1-3/4 x 2-1/2 x 3/32 inch (44 x 64 x 2 MM)
9 A54022 1 ПОДШИПНИК,
10 323734A1 1 ДЕРЖАТЕЛЬ, Inc. 11, 12
11 R21491 1 ПОДШИПНИК, ИГОЛЬЧАТЫЙ,
12 38834 1 ПОДШИПНИК,
15 47471 1 Шпонка Вудруфа , #15, 1/4" x 1", HT,
16 408251A1 1 Ведущее зубчатое колесо , Gear 61T
17 87016936 1 Кольцо , No. 475
18 1327732C1 2 Плоская шайба , 1-13/32 x 2 x 3/32 inch
19 607146R91 1 ПОДШИПНИК,
20 1259828C1 1 Кольцо ,
21 1286083C1 1 Уплотнительное кольцо ,
22 1286079C1 1 Кольцо ,
23 230166A1 1 Поршень ,
24 1286081C1 1 Уплотнительное кольцо ,
25 1286077C1 1 Кольцо ,
28 1286026C1 3 Кольцо ,
29 254105A1 1 ОБОЙМА,
30 9515003 4 БОЛТ, Hex, M10 x 30, 10.9, Full Thd,
31 413665A1 2 Трубка ,
32 50458 4 Уплотнительное кольцо ,
33 630694C1 1 ПОДШИПНИК, КОНИЧЕСКИЙ,
34 630695C1 1 ПОДШИПНИКА, КРЫШКА,
35 225805A1 1 ПОДШИПНИК, РОЛИКОВЫЙ,
253458A1 1 Комплект шайб , Inc. 40
40 249528A1 1 Толщинная прокладка , 0,203 mm
40 199929A1 1 Толщинная прокладка , 0,356 mm
40 199928A1 1 Толщинная прокладка , 0,508 mm
40 199927A1 1 Толщинная прокладка , 0,559 mm
40 222675A1 1 Толщинная прокладка , 0,635 mm
41 199923A1 1 Распорка ,
42 357194R1 1 Кольцо ,
43 325666A1 1 ДИСК, ТОРМОЗНОЙ,
44 239718A2 2 Пластина ,
45 128114A1 10 Диск ,
46 1997907C1 10 Пластина , Friction
47 225801A1 9 Специальная шайба ,
48 1285996C1 1 Стопорное кольцо ,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Power Train
06 -45 POWER TAKE OFF ASSEMBLY - INPUT SHAFT, TRANSMISSION BSN AJB0356850

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


49 221209A1 1 Корпус сцепления ,
50 1286052C1 1 Кольцо ,
51 555570R1 1 Стопорное кольцо ,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Power Train
06 -46 POWER TAKE OFF ASSEMBLY - INPUT SHAFT, TRANSMISSION ASN AJB0356850
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Power Train
06 -46 POWER TAKE OFF ASSEMBLY - INPUT SHAFT, TRANSMISSION ASN AJB0356850

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 198496A1 1 Вторичный вал ,
4 435388A3 1 Вал , Inc. 5, 6
5 1342851C1 1 Пробка , 10 mm
6 87016483 1 Стопорный винт , Hex Soc, M12 x 12, Flat Pt,
7 1286026C1 3 Кольцо , Seal
8 93350C1 5 Кольцо , Retaining
9 1286012C2 7 Плоская шайба , Belleville, Transmission BSN AJB0365565
9 87425389 7 Тарельчатая пружина , , Transmission ASN AJB0365565
10 446596A4 1 ДЕРЖАТЕЛЬ,
11 572182R1 2 ПОДШИПНИК, УПОРНЫЙ,
12 435716A1 2 ПОДШИПНИК, ИГОЛЬЧАТЫЙ,
13 1286043C1 4 Шайба крепления обоймы подшипника ,
14 86989332 1 Кольцо , Needle Bearing Support
15 435636A1 1 Пружина , Brake Apply Disc, Transmission BSN AJB0365565
15 435636A1 2 Пружина , Brake Apply Disc, Transmission ASN AJB0365565
16 445794A2 1 Ведущее зубчатое колесо , 61T, 48T, Transmission BSN AJB0365565
16 87696444 1 61T, Transmission ASN AJB0365565
17 87016932 1 Кольцо , No. 400
21 1286083C1 1 Уплотнительное кольцо ,
22 1286079C1 1 Кольцо ,
23 446597A2 1 Поршень ,
24 1286081C1 1 Уплотнительное кольцо ,
25 1286076C1 1 Кольцо ,
28 1277309C1 1 Плоская шайба ,
29 436252A1 1 ОБОЙМА,
30 628-10030 4 БОЛТ, Hex, M10 x 30, 10.9, Full Thd,
31 413665A1 2 Трубка ,
32 50458 4 Уплотнительное кольцо ,
33 630694C1 1 ПОДШИПНИК, КОНИЧЕСКИЙ,
34 630695C1 1 ПОДШИПНИКА, КРЫШКА,
35 L33289 1 ПОДШИПНИК, КОНИЧЕСКИЙ,
36 105497H 1 ПОДШИПНИКА, КРЫШКА,
37 435718A3 3 Регулятор , Pin, Brake, Transmission BSN AJB0365565
37 87367860 3 Регулятор , Pin, Brake, Transmission ASN AJB0365565
38 87427330 3 Винт , M6 x 50, with Loctite, Transmission BSN AJB0365565
446943A1 1 Толщинная прокладка , Inc. 40
40 249776A1 1 Толщинная прокладка , 0,203 mm
40 249777A1 1 Толщинная прокладка , 0,356 mm
40 249778A1 1 Толщинная прокладка , 0,508 mm
40 249779A1 1 Толщинная прокладка , 0,559 mm
40 249780A1 1 Толщинная прокладка , 0,635 mm
41 87427329 1 Распорка ,
42 375374R1 1 Кольцо ,
43 435892A2 1 ДИСК, ТОРМОЗНОЙ,
44 435393A2 2 Пластина ,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Power Train
06 -46 POWER TAKE OFF ASSEMBLY - INPUT SHAFT, TRANSMISSION ASN AJB0356850

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


45 128114A1 7 Диск , , Transmission BSN AJB0365565
45 128114A1 8 Диск , , Transmission ASN AJB0365565
46 1997907C1 8 Пластина , Friction
47 435389A1 1 Диск , , Transmission BSN AJB0365565
48 1285996C1 1 Стопорное кольцо ,
49 1342645C3 1 Диск сцепления ,
50 86989330 1 Трубка , Brake Pusher, Transmission BSN AJB0365565
51 86989331 1 ДИСК, ТОРМОЗНОЙ, Pusher, Transmission BSN AJB0365565
51 87366290 1 ДИСК, ТОРМОЗНОЙ, Pusher, Transmission ASN AJB0365565, Use Either 87366284 or 87366290
51 87366284 1 ДИСК, ТОРМОЗНОЙ, , Use Either 87366284 or 87366290
52 87690675 1
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Power Train
06 -48 POWER TAKE OFF ASSEMBLY - OUTPUT SHAFT, DUAL SPEED
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Power Train
06 -48 POWER TAKE OFF ASSEMBLY - OUTPUT SHAFT, DUAL SPEED

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 226045A2 1 Вал ведущий , RPM 540, 35mm (1-3/8 in)
2 226042A2 1 Вал ведущий , RPM 1000, 35mm (1-3/8 in)
3 341418A2 1 Уплотнительное кольцо ,
4 241387A5 1 Посадочное место ,
5 120112 4 БОЛТ, Hex, M10 x 40, 8.8, Full Thd,
6 258531A2 1 ЯЩИК,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Power Train
06 -49 POWER TAKE OFF ASSEMBLY - OUTPUT SHAFT, SINGLE SPEED, TRANSMISSION BSN AJB0356850
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Power Train
06 -49 POWER TAKE OFF ASSEMBLY - OUTPUT SHAFT, SINGLE SPEED, TRANSMISSION BSN AJB0356850

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 225806A1 1 ОБОЙМА,
2 9515003 6 БОЛТ, Hex, M10 x 30, 10.9, Full Thd,
3 277389A2 1 HUB ASSY.,
4 435536A1 1 ПОДШИПНИК, КОНИЧЕСКИЙ,
5 435535A1 2 ПОДШИПНИКА, КРЫШКА,
6 235545A1 1 ПОДШИПНИК, КОНИЧЕСКИЙ,
253456A1 1 Толщинная прокладка , Inc. 10
10 373471A1 1 Толщинная прокладка , 0,152 mm
10 373474A1 1 Толщинная прокладка , 0.178 mm
10 249529A1 1 Толщинная прокладка , 0,203 mm
10 231773A1 1 Толщинная прокладка , 0,356 mm
10 231778A1 1 Толщинная прокладка , 0,635 mm
11 231772A1 1 Распорка ,
12 231760A1 1 Стопорное кольцо ,
13 408252A1 1 Зубчатый венец , 121T
14 9515003 6 БОЛТ, Hex, M10 x 30, 10.9, Full Thd,
15 198709A1 1 Предохранительная пластинка ,
16 225810A1 1 Крышка ,
17 139327C1 4 Зажим ,
20 225812A1 1 Вал , 45 mm (1-3/4 in)
21 243946A4 1 Крышка ,
22 435536A1 2 ПОДШИПНИК, КОНИЧЕСКИЙ,
23 435535A1 2 ПОДШИПНИКА, КРЫШКА,
253459A4 1 Комплект шайб , Inc. 26
26 380164A1 1 Толщинная прокладка , 0,152 mm
26 380165A1 1 Толщинная прокладка , 0,178 mm
26 249532A4 1 Толщинная прокладка , 0,203 mm
26 243949A4 1 Толщинная прокладка , 0,356 mm
26 243952A4 1 Толщинная прокладка , 0,635 mm
27 305751A1 1 Пластина ,
28 87016609 6 Плоская шайба , M12 x 24.5 x 3, HT, 13,5 x 24 x 3 mm
29 627-12080 6 БОЛТ, Hex, M12 x 80, 10.9, Full Thd, M12 x 80; 10.9
30 225820A1 1 Сальник ,
31 228256A1 1 Прокладка ,
32 412087 8 БОЛТ, Hex, M12 x 45, 10.9, Full Thd,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Power Train
06 -50 POWER TAKE OFF ASSEMBLY - OUTPUT SHAFT, SINGLE SPEED, TRANSMISSION ASN AJB0356850
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Power Train
06 -50 POWER TAKE OFF ASSEMBLY - OUTPUT SHAFT, SINGLE SPEED, TRANSMISSION ASN AJB0356850

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 444803A2 1 ОБОЙМА,
2 628-10030 6 БОЛТ, Hex, M10 x 30, 10.9, Full Thd,
3 444800A2 1 Ведомое зубчатое колесо , 121T
6 895-11010 6 Плоская шайба , M10 x 20 x 2,
445991A1 1 Комплект шайб , Inc. 10
10 444805A1 1 Толщинная прокладка , 0,152 mm
10 444806A1 1 Толщинная прокладка , 0.178 mm
10 444807A1 1 Толщинная прокладка , 0,203 mm
10 444809A1 1 Толщинная прокладка , 0,635 mm
15 446759A1 1 Кожух ,
16 225810A1 1 Крышка ,
17 139327C1 4 Зажим ,
20 444798A2 1 Вал , 45 mm (1-3/4 in)
21 444801A1 1 Крышка ,
22 446268A1 2 ПОДШИПНИК, КОНИЧЕСКИЙ,
23 446269A1 2 ПОДШИПНИКА, КРЫШКА,
30 225820A1 1 Сальник ,
32 828-12045 8 БОЛТ, Hex, M12 x 45, 10.9, Full Thd, M12 x 45; 10.9
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Power Train
06 -51 POWER TAKE OFF ASSEMBLY - SHIELDS
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Power Train
06 -51 POWER TAKE OFF ASSEMBLY - SHIELDS

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


11 275108A5 1 Предохранительная пластинка ,
12 275257A4 1 PLATE ASSY., Left Hand
13 275258A4 1 PLATE ASSY., Right Hand
14 377751A2 1 Предохранительная пластинка ,
15 179657A2 1 Пружина ,
16 225672A2 1 Стержень ,
17 80299 4 Плоская шайба , 5/8",
18 130011 2 Шплинт , M5 x 40,
19 9706702 4 БОЛТ, Hex, M12 x 50, 8.8,
20 87681203 4
21 86508568 4 БОЛТ, Hex, M6 x 16, 8.8,
24 311112A4 1 Ограждение , Single Speed, Inc. 25 - 27
25 NSS 1 Не поставляется отдельно , Shield
26 1968039C3 2 Застежка ,
27 87016544 4 Самонарезающий винт , Hex Wash Hd, #8 x 1/2",
29 311113A4 1 Ограждение , Dual Speed, Inc. 30 - 32
30 NSS 1 Не поставляется отдельно , Shield
31 1968039C3 2 Застежка ,
32 87016544 4 Самонарезающий винт , Hex Wash Hd, #8 x 1/2",
35 308308A1 2 Суппорт ,
36 1977929C1 2 Установочный штифт ,
37 337476 4 БОЛТ, Hex, M12 x 50, 10.9, M12 x 50; 10.9
38 87015725 4 БОЛТ, Hex, M12 x 85, 10.9, M12 x 85; 10.9
39 87016609 4 Плоская шайба , M12 x 24.5 x 3, HT, 13,5 x 24 x 3 mm
42 101588A2 2 КРОНШТЕЙН,
43 86508568 4 БОЛТ, Hex, M6 x 16, 8.8,
44 86588450 4 Плоская шайба , M6,
45 107484C1 2 Отражатель ,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Power Train
06 -52 SOLID STEEL REAR WHEELS
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Power Train
06 -52 SOLID STEEL REAR WHEELS

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 395695A1 2 Колесо , MW23Ax38, For Tires 650/85R38, 710/70R38
1 395699A1 2 Колесо , W18Ax42, For Tires 20.8R42
1 395701A1 2 Колесо , MW20Ax42, For Tires 620/70R42
1 395703A1 2 Колесо , MW23Ax42, For Tires 710/70R42
1 395706A1 2 Колесо , W16Ax46, For Tires 520/85R46
2 827-22080 20 БОЛТ, Hex, M22 x 80, 10.9, Full Thd, M22 x 80; 10.9
3 87016604 20 Плоская шайба , 15/16" x 1 3/4" x .219", HDN, 15/16 x 1-3/4 x 7/32
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Power Train
06 -53 HUB ASSEMBLY - REAR WHEEL
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Power Train
06 -53 HUB ASSEMBLY - REAR WHEEL

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


435955A1 1 УПАКОВКА, Hub For 102 mm (4 in) axle, Inc. 2 - 11, Order From Wholegoods
2 827-22080 20 БОЛТ, Hex, M22 x 80, 10.9, Full Thd, M22 x 80; 10.9
3 87016604 20 Плоская шайба , 15/16" x 1 3/4" x .219", HDN, 15/16 x 1-3/4 x 7/32
6 405812A1 2 Ступица ,
7 405815A1 2 ВТУЛКА, 102 mm (4 in)
8 228273A1 12 БОЛТ, M20 x 110; 10,9
9 396-31081 12 Плоская шайба , 13/16" x 1 1/2" x .219", HDN,
10 A63219 2 Шпонка , 3/4 x 6
11 86977782 2 Стопорный штифт , 1/4" x 1/2", Slotted,
12 303401A1 6 Пробка ,
719678006 1 DIA KIT, TRACTOR, Hub For 115 mm (4-1/2 in) axle, Inc. 15 - 23, Order From Wholegoods
15 827-22080 20 БОЛТ, Hex, M22 x 80, 10.9, Full Thd, M22 x 80; 10.9
16 87016604 20 Плоская шайба , 15/16" x 1 3/4" x .219", HDN, 15/16 x 1-3/4 x 7/32
17 405812A1 2 Ступица ,
18 405816A1 2 ВТУЛКА, 115 mm (4-1/2 in)
19 228273A1 12 БОЛТ, M20 x 110; 10,9
20 396-31081 12 Плоская шайба , 13/16" x 1 1/2" x .219", HDN,
21 A63219 2 Шпонка , 3/4 x 6
22 86977782 2 Стопорный штифт , 1/4" x 1/2", Slotted,
23 303401A1 6 Пробка ,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Power Train
06 -54 SPACER - DUAL REAR WHEELS
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Power Train
06 -54 SPACER - DUAL REAR WHEELS

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


719680006 1 DIA KIT, TRACTOR, Inc. 1 - 3, Order From Wholegoods
1 405822A1 2 Распорка , 127 mm (5 in)
2 87017607 20 БОЛТ, Hex, M24 x 90, 10.9, M22 x 160; 10.9
3 87016604 20 Плоская шайба , 15/16" x 1 3/4" x .219", HDN, 15/16 x 1-3/4 x 7/32
719681006 1 DIA KIT, TRACTOR, Inc. 5 - 7, Order From Wholegoods
5 405823A1 2 Распорка , 254 mm (10 in)
6 86639171 20 БОЛТ, Hex, M22 x 130, 10.9, M22 x 130; 10.9
7 87016604 20 Плоская шайба , 15/16" x 1 3/4" x .219", HDN, 15/16 x 1-3/4 x 7/32
719682006 1 DIA KIT, TRACTOR, Inc. 9 - 11, Order From Wholegoods
9 405824A1 2 Распорка , 330 mm (13 in)
10 86639171 20 БОЛТ, Hex, M22 x 130, 10.9, M22 x 130; 10.9
11 87016604 20 Плоская шайба , 15/16" x 1 3/4" x .219", HDN, 15/16 x 1-3/4 x 7/32
441600A1 1 Распорка , Inc. 13 - 15, Order From Wholegoods
13 405825A1 2 Распорка , 381 mm (15 in)
14 86639171 20 БОЛТ, Hex, M22 x 130, 10.9, M22 x 130; 10.9
15 87016604 20 Плоская шайба , 15/16" x 1 3/4" x .219", HDN, 15/16 x 1-3/4 x 7/32
NSS 1 Не поставляется отдельно , Spacer Extension, Inc. 17 - 19, Order 719605006 From Wholegoods
17 NSS 2 Не поставляется отдельно , Spacer, 38 mm (1-1/2 in)
18 86639171 20 БОЛТ, Hex, M22 x 130, 10.9, M22 x 130; 10.9
19 87016604 20 Плоская шайба , 15/16" x 1 3/4" x .219", HDN, 15/16 x 1-3/4 x 7/32
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Power Train
06 -55 REAR WHEEL WEIGHTS
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Power Train
06 -55 REAR WHEEL WEIGHTS

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


435961A1 1 WHEEL WEIGHT, 200 lb, Inc. 1 - 3, Order From Wholegoods
1 405828A1 2 Балласт ,
2 87015923 6 БОЛТ, Hex Flg, M16 x 110, 10.9, Full Thd, M16 x 110; 10.9
3 87016581 6 Контргайка , M16 x 2, Flg, Cl 10, M16; 10
435962A1 1 Балласт , 500 lb, Inc. 6 - 8, Order From Wholegoods
6 405829A1 2 Балласт ,
7 87015924 6 БОЛТ, Hex Flg, M16 x 180, 8.8, M16 x 180; 10.9
8 87016581 6 Контргайка , M16 x 2, Flg, Cl 10, M16; 10
719674006 1 DIA KIT, TRACTOR, 1000 lb, Inc. 11 - 13, Order From Wholegoods
11 405830A1 2 Балласт ,
12 87015923 6 БОЛТ, Hex Flg, M16 x 110, 10.9, Full Thd, M16 x 110; 10.9
13 87016581 6 Контргайка , M16 x 2, Flg, Cl 10, M16; 10
16 280232 6 БОЛТ, Hex, 5/8"-11 x 5 1/2", G5, 5/8 x 5-1/2
16 86507001 6 БОЛТ, Hex, 5/8"-11 x 8 1/2", G5, 5/8 x 8-1/2
17 86521608 6 Гайка , Flg, 5/8"-11, G5,
18 86624189 12 Плоская шайба , 21/32" x 1 5/16" x .150", 21/32 x 1-5/16 x 5/32
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Brakes
07 -01 BRAKES - PEDAL BRAKE
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Brakes
07 -01 BRAKES - PEDAL BRAKE

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 400859A3 1 PEDAL ASSY., Left Hand, Inc. 2 - 7
2 1990753C1 2 Пластиковое кольцо ,
3 188419A1 1 РЫЧАГ,
4 906045R1 2 Пружинная шайба , M10.2 ID x 20.5 OD x .8 Thk, 10,2 x 20 x 0,8 mm
5 87584294 1
6 1999381C1 1 Резиновая прокладка ,
7 298715A1 1 ВТУЛКА,
10 400862A3 1 PEDAL ASSY., Right Hand, Inc. 11 - 13
11 1990753C1 2 Пластиковое кольцо ,
12 1999382C1 1 Резиновая прокладка ,
13 298715A1 1 ВТУЛКА,
15 87016945 1 Стопорное кольцо , 20 mm
17 43127 2 БОЛТ, Hex, M8 x 25, 8.8,
18 43362 2 Гайка , M8, Cl 10,
19 236504A2 2 Пружина ,
20 279265A2 2 Выключатель ,
22 400865A1 2 Стержень ,
24 236323A1 2 Скоба ,
25 192869A1 2 Штифт с головкой и отверстием под шплинт ,
26 193182A1 2 Зажим ,
28 86500689 2 Гайка , M10, Cl 10, M10; 10.9
29 T102217 1 Плоская шайба ,
30 258242A1 1 Плоская шайба ,
33 397101A6 1 Клапан , Brake, See Figure 07-05
34 407142A1 1 Прокладка ,
35 86642317 3 БОЛТ, Hex, Lock, M10 x 30, Cl 10.9, M10 x 30; 10.9
36 86625251 3 Плоская шайба , M10 x 18 x 1.6, 11 x 18 x 1,6 mm
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Brakes
07 -02 BRAKES - HYDRAULIC SYSTEM, WITHOUT TRAILER BRAKES
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Brakes
07 -02 BRAKES - HYDRAULIC SYSTEM, WITHOUT TRAILER BRAKES

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 87442167 1 VALVE, Brake, See Figure 07-05
2 86579673 2 Патрубок , 11/16"-16 ORFS x M18 x 1.5 ORB, 11/16 fc sl x 18 Or, Inc 3, 4
3 86598101 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 15.3MM ID x 2.2 Thk, 15,3 ID x 2,2
5 87404717 1 HOSE ASSY., Supply
7 400692A1 1 Шланг , Return, BSN MLN351750
7 87432131 1 Шланг , Return, ASN MLN351750
8 86579688 1 Колено , 90є, 11/16"-18 ORFS x M18 x 1.5 ORB, Includes 9, 10, BSN MLN351750
8 86579691 1 Колено , 90є, 13/16"-18 ORFS x M18 x 1.5 ORB, Includes 9, 10, ASN MLN351750
9 86598101 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 15.3MM ID x 2.2 Thk, 15,3 ID x 2,2
10 9992298 1 Уплотнительное кольцо , -014, 90 Duro, .489" ID x .070" Thk, , ASN MLN351750
11 87000148 5
12 43362 5 Гайка , M8, Cl 10,
13 384870A1 5 Пластина ,
14 436382A1 1 TUBE ASSY., Right Hand Brake
15 436383A1 1 TUBE ASSY., Left Hand Brake
16 433588A1 1 TUBE ASSY., Supply
17 86579676 1 Патрубок , 13/16"-16 ORFS x M18 x 1.5 ORB, 13/16 fc sl x 18 Or, Inc. 18 - 20
18 86598101 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 15.3MM ID x 2.2 Thk, 15,3 ID x 2,2
19 9992298 1 Уплотнительное кольцо , -014, 90 Duro, .489" ID x .070" Thk,
20 326965A1 1 SCREEN,
21 387024A1 1 TUBE ASSY., Return, BSN MLN351750
21 87432130 1 TUBE ASSY., Return, BTW MLN351750 & AJB0355338
21 87440347 1 Трубка , Return, ASN AJB0355338
22 89840601 1 Патрубок , 11/16 fc sl x 9/16 Or, Inc. 23, 24 (Replaces 9840601), BSN MLN351750
22 87432129 1 Колено , 13/16 fc sl x 9/16 Or, Inc. 23, 24, BTW MLN351750 & AJB0355338
22 86579691 1 Колено , 90є, 13/16"-18 ORFS x M18 x 1.5 ORB, Includes 23, 24, ASN AJB0355338
23 9617873 1 Уплотнительное кольцо , 6-1, 90 Duro, .468" ID x .078" Thk, , BSN AJB0355338
23 86598101 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 15.3MM ID x 2.2 Thk, 15,3 ID x 2,2, ASN AJB0355338
24 9992298 1 Уплотнительное кольцо , -014, 90 Duro, .489" ID x .070" Thk, , ASN MLN351750
25 86985588 2 Гибкий шланг ,
26 86579676 2 Патрубок , 13/16"-16 ORFS x M18 x 1.5 ORB, 13/16 fc sl x 18 Or, Inc. 27, 28
27 86598101 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 15.3MM ID x 2.2 Thk, 15,3 ID x 2,2
28 9992298 1 Уплотнительное кольцо , -014, 90 Duro, .489" ID x .070" Thk,
29 9992298 1 Уплотнительное кольцо , -014, 90 Duro, .489" ID x .070" Thk, , ASN MLN351750
4 9993141 1 Уплотнительное кольцо , -012, 90 Duro, .364" ID x .070" Thk,
6 9993141 3 Уплотнительное кольцо , -012, 90 Duro, .364" ID x .070" Thk,
10 9993141 1 Уплотнительное кольцо , -012, 90 Duro, .364" ID x .070" Thk, , BSN MLN351750
24 9993141 1 Уплотнительное кольцо , -012, 90 Duro, .364" ID x .070" Thk, , BSN MLN351750
29 9993141 1 Уплотнительное кольцо , -012, 90 Duro, .364" ID x .070" Thk, , BSN MLN351750
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Brakes
07 -03 BRAKES - HYDRAULIC SYSTEM, WITH HYDRAULIC TRAILER BRAKES
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Brakes
07 -03 BRAKES - HYDRAULIC SYSTEM, WITH HYDRAULIC TRAILER BRAKES

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 87442167 1 VALVE, Brake, See Figure 07-05
2 86579702 2 ТРОЙНИК, 13/16"-16 ORFS x M18 x 1.5 ORB Run, 13/16 fc sl x 18 Or, Inc 3, 4
3 86598101 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 15.3MM ID x 2.2 Thk, 15,3 ID x 2,2
4 9992298 2 Уплотнительное кольцо , -014, 90 Duro, .489" ID x .070" Thk,
5 87423387 1 HOSE ASSY., Supply
7 400692A1 1 Шланг , Return, BSN MLN351750
7 87432131 1 Шланг , Return, ASN MLN351750
8 86579688 1 Колено , 90є, 11/16"-18 ORFS x M18 x 1.5 ORB, Includes 9, 10, BSN MLN351750
8 86579691 1 Колено , 90є, 13/16"-18 ORFS x M18 x 1.5 ORB, Includes 9, 10, ASN MLN351750
9 86598101 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 15.3MM ID x 2.2 Thk, 15,3 ID x 2,2
10 9992298 1 Уплотнительное кольцо , -014, 90 Duro, .489" ID x .070" Thk, , ASN MLN351750
11 87000148 5
12 43362 5 Гайка , M8, Cl 10,
13 384870A1 5 Пластина ,
14 86992766 1 TUBE ASSY., Right Hand Brake
15 86992767 1 TUBE ASSY., Left Hand Brake
16 433588A1 1 TUBE ASSY., Supply
17 316443A2 1 Фиттинг , 13/16 fc sl x 18 Or, Inc. 18 - 20
18 86598101 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 15.3MM ID x 2.2 Thk, 15,3 ID x 2,2
19 9992298 1 Уплотнительное кольцо , -014, 90 Duro, .489" ID x .070" Thk,
20 326965A1 1 SCREEN,
21 387024A1 1 TUBE ASSY., Return, BSN MLN351750
21 87432130 1 TUBE ASSY., Return, BTW MLN351750 & AJB0355338
21 87440347 1 Трубка , Return, ASN AJB0355338
22 89840601 1 Патрубок , 11/16 fc sl x 9/16 Or, Inc. 23, 24 (Replaces 9840601), BSN MLN351750
22 87432129 1 Колено , 13/16 fc sl x 9/16 Or, Inc. 23, 24, BTW MLN351750 & AJB0355338
22 86579691 1 Колено , 90є, 13/16"-18 ORFS x M18 x 1.5 ORB, Includes 23, 24, ASN AJB0355338
23 9617873 1 Уплотнительное кольцо , 6-1, 90 Duro, .468" ID x .078" Thk, , BSN AJB0355338
23 86598101 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 15.3MM ID x 2.2 Thk, 15,3 ID x 2,2, ASN AJB0355338
24 9992298 1 Уплотнительное кольцо , -014, 90 Duro, .489" ID x .070" Thk, , ASN MLN351750
25 86985588 2 Гибкий шланг ,
26 86579676 2 Патрубок , 13/16"-16 ORFS x M18 x 1.5 ORB, 13/16 fc sl x 18 Or, Inc. 26, 27
27 86598101 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 15.3MM ID x 2.2 Thk, 15,3 ID x 2,2
28 9992298 1 Уплотнительное кольцо , -014, 90 Duro, .489" ID x .070" Thk,
29 87404777 1 TUBE ASSY.,
30 86988933 1 Патрубок , Inc. 31
32 86991302 1 Клапан гидравлический , Inc. 33
34 86992682 1 TUBE ASSY., Right Hand
35 86992681 1 TUBE ASSY., Left Hand
36 86637978 3 Зажим , 3/8", Insul, 5/16" Bolt, 3/8 ID
37 86985589 1 HOSE ASSY.,
38 9992298 1 Уплотнительное кольцо , -014, 90 Duro, .489" ID x .070" Thk, , ASN MLN351750
6 9993141 3 Уплотнительное кольцо , -012, 90 Duro, .364" ID x .070" Thk,
10 9993141 1 Уплотнительное кольцо , -012, 90 Duro, .364" ID x .070" Thk, , BSN MLN351750
24 9993141 1 Уплотнительное кольцо , -012, 90 Duro, .364" ID x .070" Thk, , BSN MLN351750
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Brakes
07 -03 BRAKES - HYDRAULIC SYSTEM, WITH HYDRAULIC TRAILER BRAKES

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


31 9993141 1 Уплотнительное кольцо , -012, 90 Duro, .364" ID x .070" Thk,
33 9993141 3 Уплотнительное кольцо , -012, 90 Duro, .364" ID x .070" Thk,
38 9993141 1 Уплотнительное кольцо , -012, 90 Duro, .364" ID x .070" Thk, , BSN MLN351750
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Brakes
07 -04 BRAKES - HYDRAULIC SYSTEM, WITH PNEUMATIC TRAILER BRAKES
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Brakes
07 -04 BRAKES - HYDRAULIC SYSTEM, WITH PNEUMATIC TRAILER BRAKES

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 87442167 1 VALVE, Brake, See Figure 07-05
2 86579702 2 ТРОЙНИК, 13/16"-16 ORFS x M18 x 1.5 ORB Run, 13/16 fc sl x 18 Or, Inc 3, 4
3 86598101 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 15.3MM ID x 2.2 Thk, 15,3 ID x 2,2
4 9992298 2 Уплотнительное кольцо , -014, 90 Duro, .489" ID x .070" Thk,
5 87423387 1 HOSE ASSY., Supply
7 400692A1 1 Шланг , Return, BSN MLN351750
7 87432131 1 Шланг , Return, ASN MLN351750
8 86579688 1 Колено , 90є, 11/16"-18 ORFS x M18 x 1.5 ORB, Includes 9, 10, BSN MLN351750
8 86579691 1 Колено , 90є, 13/16"-18 ORFS x M18 x 1.5 ORB, Includes 9, 10, ASN MLN351750
9 86598101 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 15.3MM ID x 2.2 Thk, 15,3 ID x 2,2
10 9992298 1 Уплотнительное кольцо , -014, 90 Duro, .489" ID x .070" Thk, , ASN MLN351750
11 87000148 5
12 43362 5 Гайка , M8, Cl 10,
13 384870A1 5 Пластина ,
14 86992766 1 TUBE ASSY., Right Hand Brake
15 86992767 1 TUBE ASSY., Left Hand Brake
16 433588A1 1 TUBE ASSY., Supply
17 316443A2 1 Фиттинг , 13/16 fc sl x 18 Or, Inc. 18 - 20
18 86598101 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 15.3MM ID x 2.2 Thk, 15,3 ID x 2,2
19 9992298 1 Уплотнительное кольцо , -014, 90 Duro, .489" ID x .070" Thk,
20 326965A1 1 SCREEN,
21 387024A1 1 TUBE ASSY., Return, BSN MLN351750
21 87432130 1 TUBE ASSY., Return, BTW MLN351750 & AJB0355338
21 87440347 1 Трубка , Return, ASN AJB0355338
22 89840601 1 Патрубок , 11/16 fc sl x 9/16 Or, Inc. 23, 24 (Replaces 9840601), BSN MLN351750
22 87432129 1 Колено , 13/16 fc sl x 9/16 Or, Inc. 23, 24, BTW MLN351750 & AJB0355338
22 86579691 1 Колено , 90є, 13/16"-18 ORFS x M18 x 1.5 ORB, Includes 23, 24, ASN AJB0355338
23 9617873 1 Уплотнительное кольцо , 6-1, 90 Duro, .468" ID x .078" Thk, , BSN AJB0355338
23 86598101 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 15.3MM ID x 2.2 Thk, 15,3 ID x 2,2, ASN AJB0355338
24 9992298 1 Уплотнительное кольцо , -014, 90 Duro, .489" ID x .070" Thk, , ASN MLN351750
25 86985588 2 Гибкий шланг ,
26 86579676 2 Патрубок , 13/16"-16 ORFS x M18 x 1.5 ORB, 13/16 fc sl x 18 Or, Inc. 26, 27
27 86598101 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 15.3MM ID x 2.2 Thk, 15,3 ID x 2,2
28 9992298 1 Уплотнительное кольцо , -014, 90 Duro, .489" ID x .070" Thk,
29 87404777 1 TUBE ASSY.,
30 86988933 1 Патрубок , Inc. 31
32 176143A1 1 Клапан ,
33 442240A1 2 TUBE ASSY.,
34 89840601 2 Патрубок , 11/16 fc sl x 9/16 Or, Inc. 35, 36 (Replaces 9840601)
35 9617873 1 Уплотнительное кольцо , 6-1, 90 Duro, .468" ID x .078" Thk,
37 89993143 1 Патрубок , 11/16 fc sl x 9/16 Or, Inc. 38, 39
38 9617873 1 Уплотнительное кольцо , 6-1, 90 Duro, .468" ID x .078" Thk,
40 86637978 3 Зажим , 3/8", Insul, 5/16" Bolt, 3/8 ID
41 86985956 1 Шланг ,
42 9992298 1 Уплотнительное кольцо , -014, 90 Duro, .489" ID x .070" Thk, , ASN MLN351750
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Brakes
07 -04 BRAKES - HYDRAULIC SYSTEM, WITH PNEUMATIC TRAILER BRAKES

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


6 9993141 3 Уплотнительное кольцо , -012, 90 Duro, .364" ID x .070" Thk,
10 9993141 1 Уплотнительное кольцо , -012, 90 Duro, .364" ID x .070" Thk, , BSN MLN351750
24 9993141 1 Уплотнительное кольцо , -012, 90 Duro, .364" ID x .070" Thk,
24 9993141 1 Уплотнительное кольцо , -012, 90 Duro, .364" ID x .070" Thk, , BSN MLN351750
31 9993141 1 Уплотнительное кольцо , -012, 90 Duro, .364" ID x .070" Thk,
36 9993141 1 Уплотнительное кольцо , -012, 90 Duro, .364" ID x .070" Thk,
39 9993141 1 Уплотнительное кольцо , -012, 90 Duro, .364" ID x .070" Thk,
42 9993141 1 Уплотнительное кольцо , -012, 90 Duro, .364" ID x .070" Thk, , BSN MLN351750
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Brakes
07 -05 BRAKES - CONTROL VALVE
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Brakes
07 -05 BRAKES - CONTROL VALVE

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


87442167 1 VALVE, Inc. 1 - 17
1 NSS 1 Не поставляется отдельно , , Body
2 433199A1 2 КЛАПАН, ТАРЕЛЬЧАТЫЙ,
3 397105A5 2 Рукав ,
4 397106A5 2 Золотник ,
5 A63399 2 Уплотнительное кольцо ,
6 279266A1 2 Выключатель , Inc. 7
7 86513328 1 Уплотнительное кольцо , 3-1, .301" ID x .064" Thk,
8 407387A1 2 Уплотнительное кольцо ,
9 87016962 2 Уплотнительное кольцо , -131, Cl 7, 1.674" ID x .103" Thk, 1-11/16 ID x 3/32
10 407282A1 2 Стопорное кольцо ,
11 397110A1 2 SPRING, COMPRESSION,
12 433196A2 2 Пружина ,
13 87442166 1 Тарельчатый клапан , Inc. 14 ,15
14 86598101 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 15.3MM ID x 2.2 Thk, 15,3 ID x 2,2
16 403356A1 1 Прокладка ,
17 397111A1 1 Пластина ,
18 220056A1 3 Винт , Hex Soc Flat Hd, M10 x 20, 8.8,
15 9993141 1 Уплотнительное кольцо , -012, 90 Duro, .364" ID x .070" Thk,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Brakes
07 -06 BRAKES - DIFFERENTIAL
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Brakes
07 -06 BRAKES - DIFFERENTIAL

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 1342723C2 2 Крышка ,
2 43874 6 БОЛТ, Hex, M16 x 110, 8.8, RH
2 374889 6 БОЛТ, Hex, M16 x 100, 8.8, LH
8 1997422C1 2 Поршень ,
10 120486C1 8 Тормозная пластина ,
11 120488C2 8 Тормозная пластина ,
12 1981187C1 2 Пластина ,
1349198C1 6 Регулятор , Inc. 19, 20
19 87016627 1 Шпонка , 1/2" x 1 3/4", 1/2 x 1-3/4
20 86637643 2 Стопорное кольцо , #50, Ext, #50, Ext
21 1342928C1 12 Плоская шайба ,
25 120514C2 4 Трубка ,
26 50458 8 Уплотнительное кольцо ,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Brakes
07 -07 PARK AND EMERGENCY BRAKE - LEVER AND LINKAGE
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Brakes
07 -07 PARK AND EMERGENCY BRAKE - LEVER AND LINKAGE

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 284357A2 1 Ручка ,
2 375302A1 1 КРОНШТЕЙН,
3 140016 3 Плоская шайба , M8 x 16 x 1.6,
4 43127 3 БОЛТ, Hex, M8 x 25, 8.8, M8 x 15; 8.8
5 284297A1 1 КАБЕЛЬ,
6 56578 1 Штифт с головкой и отверстием под шплинт , 3/8" x 1 1/16",
7 87016624 1 Штифт с головкой и отверстием под шплинт , 3/8" x 1 1/4",
8 87016659 2 Шплинт , M2.5 x 20,
9 L11541 1 Шлейф ,
10 87016948 1 Стопорное кольцо , M13,
11 86625251 2 Плоская шайба , M10 x 18 x 1.6, 11 x 18 x 1,6 mm
12 451063A1 1 КРОНШТЕЙН,
13 43138 1 БОЛТ, Hex, M10 x 20, 8.8, Full Thd,
14 450061A1 1 Клапан , , See Figure 07-09
15 140018 2 Плоская шайба , M12 x 24 x 2.5,
16 1533540C1 2 Болт с проушиной ,
17 300624 1 Стопорное кольцо , M12, Ext, 12 mm
18 86981717 2 Скоба ,
19 428302A1 1 Стержень ,
20 87017600 2 Шарнир , M6 x 30,
21 86500688 2 Гайка , M6, Cl 10,
22 56578 1 Штифт с головкой и отверстием под шплинт , 3/8" x 1 1/16",
23 140017 1 Плоская шайба , M10 x 20 x 2,
24 87016659 1 Шплинт , M2.5 x 20,
25 428306A1 1 КРИВОШИП,
26 86639105 1 Штифт с головкой и отверстием под шплинт , M6 x 20,
27 86588450 3 Плоская шайба , M6,
28 86639114 3 Шплинт , M1.6 x 10, 1,6 x 10 mm
29 327572A2 1 Пружина ,
30 43232 2 Винт , M8 x 16; 10.9
31 87545446 1 КРОНШТЕЙН,
32 825-2408 2 Гайка , M8 x 1.25, Flg, Cl 8,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Brakes
07 -08 PARK AND EMERGENCY BRAKE - HYDRAULIC SYSTEM
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Brakes
07 -08 PARK AND EMERGENCY BRAKE - HYDRAULIC SYSTEM

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 445535A2 1 PLATE ASSY., , See Figure 06-06, BSN MLN351800
1 87433653 1 PLATE ASSY., , See Figure 06-06, ASN MLN351800
2 86579692 1 Колено , 90є, 13/16"-18 ORFS x M22 x 1.5 ORB, Inc. 3, 4
3 86639044 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 19.3MM ID x 2.2 Thk,
4 9992298 1 Уплотнительное кольцо , -014, 90 Duro, .489" ID x .070" Thk,
5 451179A1 1 TUBE ASSY., , BSN MLN350907
5 451179A2 1 TUBE ASSY., , ASN MLN350907
6 86579710 1 ТРОЙНИК, 13/16"-16 ORFS x M18 x 1.5 ORB Br, Inc. 7, 8
7 86598101 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 15.3MM ID x 2.2 Thk,
8 9992298 2 Уплотнительное кольцо , -014, 90 Duro, .489" ID x .070" Thk,
9 451179A1 1 TUBE ASSY.,
10 86579702 1 ТРОЙНИК, 13/16"-16 ORFS x M18 x 1.5 ORB Run, Inc.11, 12
11 86598101 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 15.3MM ID x 2.2 Thk,
12 9992298 2 Уплотнительное кольцо , -014, 90 Duro, .489" ID x .070" Thk,
13 368341A1 1 Аккумулятор ,
14 450061A1 1 Клапан , , See Figure 07-09
15 14457080 6 Уплотнительное кольцо , -112, 70 Duro, .487" ID x .103" Thk,
16 129979 2 Уплотнительное кольцо , -115, 70 Duro, .674" ID x .103" Thk,
17 449874A1 1 Крышка ,
18 86585760 2 Винт , Hex Soc Hd, M10 x 80, 8.8,
19 43140 7 БОЛТ, Hex, M10 x 30, 8.8, Full Thd,
20 86579689 1 Колено , 90є, 13/16"-18 ORFS x M14 x 1.5 ORB, Inc. 21, 22
21 86639042 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 11.3MM ID x 2.2 Thk,
22 9992298 1 Уплотнительное кольцо , -014, 90 Duro, .489" ID x .070" Thk,
23 87587688 1 TUBE ASSY.,
24 87016911 1 ТРОЙНИК, 13/16"-16 ORFS x M14 x 1.5 ORB Br, Inc. 25, 26
25 86639042 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 11.3MM ID x 2.2 Thk,
26 9992298 2 Уплотнительное кольцо , -014, 90 Duro, .489" ID x .070" Thk,
27 322529A1 1 Муфта ,
28 86502604 1 Пыльник ,
29 436285A1 1 Крышка , , See Figure 07-10
30 82029752 1 Пиктограмма , Warning, Hydraulic
31 87521424 1 Передатчик температуры , Transmission
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Brakes
07 -09 PARK AND EMERGENCY BRAKE - VALVE ASSEMBLY
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Brakes
07 -09 PARK AND EMERGENCY BRAKE - VALVE ASSEMBLY

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


450061A1 1 Клапан , Inc. 1 -28
1 NSS 1 Не поставляется отдельно , Body
349295A1 1 Соленоид , Inc. 3 - 8
3 128825 1 Уплотнительное кольцо , 8-1, 90 Duro, .644" ID x .087" Thk,
4 50458 1 Уплотнительное кольцо ,
5 130282 1 Уплотнительное кольцо , -014, 70 Duro, .489" ID x .070" Thk,
6 NSS 1 Не поставляется отдельно , Cartridge
7 298614A1 1 Соленоид ,
8 349292A1 1 Гайка ,
11 221578A1 4 Пробка , Hex Soc, M18 x 1.5, ORB, Includes 12
12 86598101 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 15.3MM ID x 2.2 Thk, 15,3 ID x 2,2
13 295920A1 1 Штифт ,
14 314877A2 1 Золотник , Inc. 15
15 86598103 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 23.6MM ID x 2.9 Thk, 23,6 ID x 2,9
22 NSS 1 Не поставляется отдельно , Spring
23 315514A1 1 Пробка , Inc. 24 - 26
24 9992298 1 Уплотнительное кольцо , -014, 90 Duro, .489" ID x .070" Thk,
25 272217 1 Уплотнительное кольцо , -013, 90 Duro, .426" ID x .070" Thk,
26 128825 1 Уплотнительное кольцо , 8-1, 90 Duro, .644" ID x .087" Thk,
27 221576A1 1 Пробка , Hex Soc, M14 x 1.5, ORB, Includes 28
28 86639042 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 11.3MM ID x 2.2 Thk, 11,3 ID x 2,2
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Brakes
07 -10 PARK AND EMERGENCY BRAKE - BRAKE ASSEMBLY
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Brakes
07 -10 PARK AND EMERGENCY BRAKE - BRAKE ASSEMBLY

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


2 199320A1 1 Вал ,
3 87015565 6 БОЛТ, Hex, M10 x 50, 8.8, M10 x 50; 8
4 86509028 1 Патрубок , 3/4"-16, 37є x 9/16"-18, O-Ring, 3/4 fl x 9/16 Or, Inc. 5
5 9617873 1 Уплотнительное кольцо , 6-1, 90 Duro, .468" ID x .078" Thk,
6 124306A1 1 Трубопровод ,
10 1997881C1 1 Кожух ,
11 86625007 3 БОЛТ, Hex, Lock, M8 x 16, Cl 10.9, M8 x 16; 10.9
12 630694C1 2 ПОДШИПНИК, КОНИЧЕСКИЙ,
13 630695C1 2 ПОДШИПНИКА, КРЫШКА,
14 222856A1 1 Зубчатое колесо ,
15 87016937 2 Стопорное кольцо , #412, 4.430", Int, No. 412
16 138121A1 AR Толщинная прокладка , 0,20 mm
16 1997893C1 AR Толщинная прокладка , 0,51 mm
16 1997894C1 AR Толщинная прокладка , 0,56 mm
16 1997895C1 AR Толщинная прокладка , 0,64 mm
17 1277309C1 1 Плоская шайба ,
18 1997891C1 1 Стопорное кольцо ,
19 117853A1 1 Посадочное место ,
20 198853A1 1 Прокладка ,
23 130282 1 Уплотнительное кольцо , -014, 70 Duro, .489" ID x .070" Thk,
24 436285A1 1 Крышка , Inc. 25 - 28
25 87016941 1 ШАР, 7 mm
26 221576A1 1 Пробка , Hex Soc, M14 x 1.5, ORB, Includes 27
27 86639042 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 11.3MM ID x 2.2 Thk, 11,3 ID x 2,2
28 255404A3 1 Пружина ,
29 9515003 4 БОЛТ, Hex, M10 x 30, 10.9, Full Thd,
30 355788 2 БОЛТ, Hex, M10 x 70, 10.9, M10 x 70; 10.9
31 86639323 2 Плоская шайба , M17.5 x 30 x 4, HT, 17,5 x 30 x 4 mm
32 198336A1 2 Винт ,
33 14457280 2 Уплотнительное кольцо , -114, 70 Duro, .612" ID x .103" Thk,
40 195066A3 1 ДЕРЖАТЕЛЬ,
41 198502A1 2 SNAP RING,
42 195068A2 1 Пластина ,
43 118421A1 5 ДИСК, ТОРМОЗНОЙ,
44 195067A2 5 Пластина ,
45 195069A2 1 Поршень ,
46 87016963 1 Уплотнительное кольцо , -169, Cl 7, 7.487" ID x .103" Thk, 7-1/2 ID x 3/32
47 198684A1 1 Уплотнительное кольцо ,
48 87016964 1 Уплотнительное кольцо , -175, Cl 7, 8.897" ID x .109" Thk, 9 ID x 3/32
49 198685A1 1 Уплотнительное кольцо ,
50 195118A1 6 Плоская шайба ,
51 284935A1 1 1567,
52 198501A1 1 SNAP RING,
57 296268A1 1 Ограждение ,
58 87015932 4 БОЛТ, M6 x 10; 10.9
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Brakes
07 -10 PARK AND EMERGENCY BRAKE - BRAKE ASSEMBLY

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


59 86639138 3 Самонарезающий винт , Hex Wash Hd, M4.8 x 13, M4,8 X 13
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Brakes
07 -11 PARK BRAKE - RELEASE, BSN AJB0355923
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Brakes
07 -11 PARK BRAKE - RELEASE, BSN AJB0355923

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 283465A1 1 Пластина ,
2 87016966 1 Уплотняющее кольцо , 1/4" ID x 7/16" Groove Dia, 1/4 ID
3 282625A1 1 Стержень ,
4 279765A3 1 Поршень ,
5 282624A1 1 Суппорт ,
6 43233 4 БОЛТ, Hex, M8 x 20, 10.9, M8 x 20; 10.9
7 282456A1 1 Пружина ,
8 280236 1 Шплинт , 1/16" x 1/2",
9 279763A2 1 РЫЧАГ, ТОРМОЗНОЙ,
10 182220A1 1 Уплотняющее кольцо ,
11 16043224 2 БОЛТ, Hex, M8 x 16, 8.8, Full Thd,
12 87016869 2 Зажим , 1 1/4", Insul, 5/16" Bolt, 1/2 ID
13 87016967 1 Уплотнительное кольцо , Cl 5, 16MM ID x 2.65 Thk, 16 ID x 2,65
14 445535A2 1 PLATE ASSY., , See Figure 06-06, BSN MLN351800
14 87433653 1 PLATE ASSY., , See Figure 06-06, ASN MLN351800
15 86624096 1 Шплинт , Int, 3/16 x .080", 3/16 x 1-27/64
16 169850C2 2 Якорь ,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Brakes
07 -12 PARK BRAKE - RELEASE, ASN AJB0355923
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Brakes
07 -12 PARK BRAKE - RELEASE, ASN AJB0355923

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 87435703 1 Пластина ,
2 87016966 1 Уплотняющее кольцо , 1/4" ID x 7/16" Groove Dia, 1/4 ID
3 87440038 1 Стержень ,
4 279765A3 1 Поршень ,
5 282624A1 1 Суппорт ,
6 43233 4 БОЛТ, Hex, M8 x 20, 10.9, M8 x 20; 10.9
7 282456A1 1 Пружина ,
8 280236 1 Шплинт , 1/16" x 1/2",
9 279763A2 1 РЫЧАГ, ТОРМОЗНОЙ, Release
13 87016967 1 Уплотнительное кольцо , Cl 5, 16MM ID x 2.65 Thk, 16 ID x 2,65
14 87433653 1 PLATE ASSY., , See Figure 06-06
15 86624096 1 Шплинт , Int, 3/16 x .080", 3/16 x 1-27/64
16 169850C2 2 Якорь ,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Brakes
07 -13 TRAILER BRAKES - HYDRAULIC, EXCEPT ITALY
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Brakes
07 -13 TRAILER BRAKES - HYDRAULIC, EXCEPT ITALY

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 86991384 1 VALVE, Trailer Brake
2 1533774C2 1 Клапан гидравлический , Priority
3 1348540C1 1 Контрольный клапан , Check
4 3131463R91 1 СОЕДИНЕНИЯ,
7 384870A1 2 Пластина ,
8 87403709 1 КРОНШТЕЙН,
9 9992305 3 Патрубок , 13/16"-16 ORFS x 3/4"-16 ORB, Includes 10, 11
10 128825 1 Уплотнительное кольцо , 8-1, 90 Duro, .644" ID x .087" Thk,
11 9992298 1 Уплотнительное кольцо , -014, 90 Duro, .489" ID x .070" Thk,
12 89993143 5 Патрубок , 11/16 fc sl x 9/16 Or, Inc.13, 14
13 9617873 1 Уплотнительное кольцо , 6-1, 90 Duro, .468" ID x .078" Thk,
15 434093A1 1 Адаптер , Inc. 16
16 164380 1 Уплотнительное кольцо , -119, 70 Duro, .924" ID x .103" Thk,
17 86985133 1 TUBE ASSY., Steering Supply
18 451058A1 1 TUBE ASSY., Steering Sensor
19 9992298 1 Уплотнительное кольцо , -014, 90 Duro, .489" ID x .070" Thk,
20 433945A1 1 TUBE ASSY., Steering Supply
21 433946A1 1 TUBE ASSY., Steering Sensor
22 434000A1 1 TUBE ASSY., Trailer Brake Pilot
23 87410305 1 TUBE ASSY., Trailer Brake Coupler
24 87403710 1 TUBE ASSY., Trailer Brake Priority
25 87026047 1 ТРОЙНИК, 11/16 fc sl x 11/16 sw, Inc 26
26 167266 1 Уплотнительное кольцо , 12-1, 90 Duro, .924 ID x .116" Thk,
27 140016 2 Плоская шайба , M8 x 16 x 1.6,
28 16043224 2 БОЛТ, Hex, M8 x 16, 8.8, Full Thd,
29 9804261 2 БОЛТ, Hex Flg, M10 x 25, 8.8,
30 363255A1 2 Зажим ,
31 384871A1 2 Пластина ,
32 86900240 2 БОЛТ, Hex, M8 x 55, 8.8, M8 x 55; 8.8
33 221578A1 1 Пробка , Hex Soc, M18 x 1.5, ORB, Includes 34
34 86598101 2 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 15.3MM ID x 2.2 Thk, 15,3 ID x 2,2
35 87026046 1 Колено , 90є, 9/16"-18 Adj x 9/16"-18 Fem Sw, ORFS, 9/16 Or x 11/16 sw, Inc 36
36 9617873 1 Уплотнительное кольцо , 6-1, 90 Duro, .468" ID x .078" Thk,
38 1975290C1 1 Колено , Brake Supply
39 1975213C2 1 Адаптер , 13/16 fc sl x 18 Or, Inc. 40, 41
40 86598101 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 15.3MM ID x 2.2 Thk, 15,3 ID x 2,2
41 9992298 1 Уплотнительное кольцо , -014, 90 Duro, .489" ID x .070" Thk,
42 86637996 1 Зажим , 1 1/8", Insul, 3/8" Bolt, 1-1/8 ID
43 1975266C1 1 Патрубок ,
44 87403711 1 TUBE ASSY., Trailer Brake Supply
48 443761A1 1 КРОНШТЕЙН,
49 86625036 2 Зажим , 1/2", Insul, 5/16" Bolt, 1/2 ID
50 86985131 1 КРОНШТЕЙН,
51 9804258 4 БОЛТ, Hex Flg, M8 x 20, 8.8,
52 86637978 1 Зажим , 3/8", Insul, 5/16" Bolt, 3/8 ID
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Brakes
07 -13 TRAILER BRAKES - HYDRAULIC, EXCEPT ITALY

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


53 86050286 1 БОЛТ, Hex Flg, M10 x 20, 8.8,
54 87403804 1 Гибкий шланг ,
55 87016873 1 Фиттинг , 11/16 fc sl x 3/4 Or, Inc. 56, 57
56 128825 1 Уплотнительное кольцо , 8-1, 90 Duro, .644" ID x .087" Thk,
58 9847689 1 КОЛПАЧОК, 1 3/16"-12 ORFS, 1-3/16
59 86579676 1 Патрубок , 13/16"-16 ORFS x M18 x 1.5 ORB, 13/13 fc sl x 14 Or, Inc. 60, 61
60 86598101 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 15.3MM ID x 2.2 Thk, 15,3 ID x 2,2
61 9992298 1 Уплотнительное кольцо , -014, 90 Duro, .489" ID x .070" Thk,
62 9804277 1 Гайка , M8 x 1.25, Flg, Cl 8,
63 9671714 1 БОЛТ, Hex Flg, M8 x 25, 8.8,
64 87402551 1 ТРОЙНИК, Inc. 65, 66
65 86639046 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 29.6MM ID x 2.9 Thk, 29,6 ID x 2,9
66 9991976 1 Уплотнительное кольцо , -018, 90 Duro, .739" ID x .070" Thk,
67 87403003 1 Патрубок , 14 Or x 14 Or, Inc. 68
68 86639042 2 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 11.3MM ID x 2.2 Thk, 11,3 ID x 2,2
14 9993141 1 Уплотнительное кольцо , -012, 90 Duro, .364" ID x .070" Thk,
57 9993141 1 Уплотнительное кольцо , -012, 90 Duro, .364" ID x .070" Thk,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Brakes
07 -14 TRAILER BRAKES - HYDRAULIC, ITALY ONLY
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Brakes
07 -14 TRAILER BRAKES - HYDRAULIC, ITALY ONLY

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 446347A1 1 Клапан , Trailer Brake
2 1533774C2 1 Клапан гидравлический , Priority
3 1348540C1 1 Контрольный клапан , Check
4 9671714 4 БОЛТ, Hex Flg, M8 x 25, 8.8,
5 384870A1 3 Пластина ,
6 87403709 1 КРОНШТЕЙН,
7 9992305 3 Патрубок , 13/16"-16 ORFS x 3/4"-16 ORB, Includes 8, 9
8 128825 1 Уплотнительное кольцо , 8-1, 90 Duro, .644" ID x .087" Thk,
9 9992298 1 Уплотнительное кольцо , -014, 90 Duro, .489" ID x .070" Thk,
10 89993143 3 Патрубок , 11/16 fc sl x 9/16 Or, Inc. 11, 12
11 9617873 1 Уплотнительное кольцо , 6-1, 90 Duro, .468" ID x .078" Thk,
13 86985133 1 TUBE ASSY., Steering Supply
14 451058A1 1 TUBE ASSY., Steering Sensor
15 433945A1 1 TUBE ASSY., Steering Supply
16 433946A1 1 TUBE ASSY., Steering Sensor
17 87026047 1 ТРОЙНИК, 11/16 fc sl x 11/16 sw, Inc. 18
19 140016 3 Плоская шайба , M8 x 16 x 1.6,
20 16043224 2 БОЛТ, Hex, M8 x 16, 8.8, Full Thd,
21 9804261 2 БОЛТ, Hex Flg, M10 x 25, 8.8, M10 x 20; 8.8
22 363255A1 2 Зажим ,
23 384871A1 3 Пластина ,
24 86900240 2 БОЛТ, Hex, M8 x 55, 8.8, M8 x 55; 8,8
29 87026046 1 Колено , 90є, 9/16"-18 Adj x 9/16"-18 Fem Sw, ORFS, 9/16 Or x 11/16 sw, Inc 30
30 9617873 1 Уплотнительное кольцо , 6-1, 90 Duro, .468" ID x .078" Thk,
31 87016873 1 Фиттинг , 11/16 fc sl x 3/4 Or, Inc 32, 33
32 128825 1 Уплотнительное кольцо , 8-1, 90 Duro, .644" ID x .087" Thk,
34 86625036 2 Зажим , 1/2", Insul, 5/16" Bolt, 1/2 ID
35 86985131 1 КРОНШТЕЙН,
36 86637978 4 Зажим , 3/8", Insul, 5/16" Bolt, 3/8 ID
37 434093A1 1 Адаптер , Inc. 38, 39
38 164380 1 Уплотнительное кольцо , -119, 70 Duro, .924" ID x .103" Thk,
39 9992298 1 Уплотнительное кольцо , -014, 90 Duro, .489" ID x .070" Thk,
40 448524A1 1 TUBE ASSY.,
41 87403712 1 TUBE ASSY., Trailer Brake Supply
42 87403713 1 TUBE ASSY., Trailer Brake Return
43 448527A1 1 TUBE ASSY., Trailer Brake Sensor
44 86985790 1 Шланг ,
45 448548A1 3 Патрубок ,
46 86985788 1 Патрубок ,
47 443761A1 1 КРОНШТЕЙН,
48 844-10016 1 БОЛТ, Hex Flg, M10 x 16, 8.8, Full Thd, M10 x 16; 8.8
49 86511843 3 БОЛТ, Hex Flg, M8 x 60, 8.8, M8 x 60; 8.8
50 3131463R91 1 СОЕДИНЕНИЯ,
51 1975266C1 1 Патрубок ,
52 86637996 1 Зажим , 1 1/8", Insul, 3/8" Bolt, 1-1/8 ID
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Brakes
07 -14 TRAILER BRAKES - HYDRAULIC, ITALY ONLY

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


53 86579675 1 Патрубок , 13/16"-16 ORFS x M16 x 1.5 ORB, 13/16 fc sl x 16 OR, Inc. 54, 55
54 9992298 1 Уплотнительное кольцо , -014, 90 Duro, .489" ID x .070" Thk,
55 86598100 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 13.3MM ID x 2.2 Thk, 13,3 ID x 2,2
56 87017578 1 Колено , 90є, 9/16"-18 x 9/16"-18 Fem Sw ORFS, 9/16 fc sl x 9/16 sw, Inc. 57
57 9825770 1 Уплотнительное кольцо , -011, 90 Duro, .301" ID x .070" Thk,
58 87403625 1 Адаптер , Inc. 59
59 165202 1 Уплотнительное кольцо , 4-1, 90 Duro, .351" ID x .072" Thk,
60 87406506 1 Датчик давления ,
61 87016911 1 ТРОЙНИК, 13/16"-16 ORFS x M14 x 1.5 ORB Br, 13/16 fc sl x x 14 Or, Inc. 62, 63
62 86639042 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 11.3MM ID x 2.2 Thk, 11,3 ID x 2,2
63 9992298 1 Уплотнительное кольцо , -014, 90 Duro, .489" ID x .070" Thk,
64 86989146 1 Адаптер ,
65 87401139 1 Датчик давления ,
66 87409357 1 Проводка ,
67 221578A1 1 Пробка , Hex Soc, M18 x 1.5, ORB, Includes 68
68 86598101 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 15.3MM ID x 2.2 Thk, 15,3 ID x 2,2
69 410573A1 1 Зажим ,
70 86579674 1 Патрубок , 13/16"-16 ORFS x M14 x 1.5 ORB, 13/16 fc sl x 14 Or, Inc. 71, 72
71 86639042 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 11.3MM ID x 2.2 Thk, 11,3 ID x 2,2
72 9992298 1 Уплотнительное кольцо , -014, 90 Duro, .489" ID x .070" Thk,
73 9804277 1 Гайка , M8 x 1.25, Flg, Cl 8,
74 9804258 3 БОЛТ, Hex Flg, M8 x 20, 8.8,
75 9847689 1 КОЛПАЧОК, 1 3/16"-12 ORFS, 1-3/16
76 9671714 1 БОЛТ, Hex Flg, M8 x 25, 8.8,
77 87402551 1 ТРОЙНИК, Inc. 76, 77
78 86639046 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 29.6MM ID x 2.9 Thk, 29,6 ID x 2,9
79 9991976 1 Уплотнительное кольцо , -018, 90 Duro, .739" ID x .070" Thk,
80 87403003 1 Патрубок , 14 Or x 14 Or, Inc. 79
81 86639042 2 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 11.3MM ID x 2.2 Thk, 11,3 ID x 2,2
82 87403711 1 TUBE ASSY.,
83 87403714 1 Патрубок , Inc. 82
85 9992069 3 Уплотнительное кольцо , -016, 90 Duro, .614" ID x .070" Thk,
86 86639042 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 11.3MM ID x 2.2 Thk, 11,2 Id x 2,2
87 448529A2 1 КРОНШТЕЙН,
88 9804258 3 БОЛТ, Hex Flg, M8 x 20, 8.8,
89 9825770 1 Уплотнительное кольцо , -011, 90 Duro, .301" ID x .070" Thk,
12 9993141 1 Уплотнительное кольцо , -012, 90 Duro, .364" ID x .070" Thk,
18 9993141 2 Уплотнительное кольцо , -012, 90 Duro, .364" ID x .070" Thk,
33 9993141 1 Уплотнительное кольцо , -012, 90 Duro, .364" ID x .070" Thk,
84 9993141 1 Уплотнительное кольцо , -012, 90 Duro, .364" ID x .070" Thk,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Brakes
07 -15 TRAILER BRAKES - PNEUMATIC, AIR COMPRESSOR MOUNTING AND DRIVE
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Brakes
07 -15 TRAILER BRAKES - PNEUMATIC, AIR COMPRESSOR MOUNTING AND DRIVE

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 441611A2 1 SUPPORT ASSY.,
2 9804261 4 БОЛТ, Hex Flg, M10 x 25, 8.8, M10 x 20; 8.8
3 441615A1 1 PLATE ASSY.,
4 228439A1 1 Компрессор ,
5 9804260 4 БОЛТ, Hex Flg, M8 x 30, 8.8, Full Thd,
6 E135040 1 Уплотнительная шайба , M22 x 27 x 1.5,
7 224236A1 1 Фиттинг , Inc. 8
9 718743R1 1 Уплотнительная шайба , M10 x 16 x 1,
10 176896A1 1 Колено , 9/16 fc sl x 10 Or, Includes 11
11 9825770 1 Уплотнительное кольцо , -011, 90 Duro, .301" ID x .070" Thk,
12 224234A2 1 Фиттинг , Includes 13
13 9992069 1 Уплотнительное кольцо , -016, 90 Duro, .614" ID x .070" Thk,
14 897502H1 1 Адаптер ,
15 933608R1 2 Уплотнительная шайба , M26 x 31 x 2, 26 x 31 mm
17 J918215 1 Адаптер ,
18 89840601 1 Патрубок , 11/16 fc sl x 9/16 Or, Inc. 19, 20 (Replaces 9840601)
19 9617873 1 Уплотнительное кольцо , 6-1, 90 Duro, .468" ID x .078" Thk,
21 177335A3 1 Широкая пластинка ,
22 J903475 1 Уплотнительное кольцо ,
23 J915800 1 Уплотнительное кольцо ,
24 T103887 2 Плоская шайба ,
25 86977726 2 БОЛТ, Hex, M6 x 12, 8.8,
26 446314A2 1 HOSE ASSY.,
27 435551A1 1 HOSE ASSY.,
28 87435961 1 Шланг ,
30 191348A1 1 Шкив ,
32 86989142 1 V-BELT,
33 87016907 1 Патрубок , 9/16"-18 ORFS x M10 x 1 ORB, Inc. 34
34 9825770 1 Уплотнительное кольцо , -011, 90 Duro, .301" ID x .070" Thk,
35 9804278 4 Гайка , M10 x 1.5, Flg, Cl 8,
36 538885 1 БОЛТ, Hex, M10 x 90, 8.8, Full Thd, M10 x 90; 8.8
37 431716A1 1 Шкив ,
38 86991152 1 Шланг ,
39 86991153 1 Адаптер , Inc. 40
40 9992069 1 Уплотнительное кольцо , -016, 90 Duro, .614" ID x .070" Thk,
41 87443381 1 Хомут шланга , 111 - 119 mm
42 87443382 1 Хомут шланга , 162 - 170 mm
43 435552A1 1 HOSE ASSY.,
44 86625021 2 Хомут шланга , #12, 0.69/1.25 Type F Worm,
45 86991000 2 Зажим ,
8 9993141 1 Уплотнительное кольцо , -012, 90 Duro, .364" ID x .070" Thk,
20 9993141 1 Уплотнительное кольцо , -012, 90 Duro, .364" ID x .070" Thk,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Brakes
07 -16 TRAILER BRAKES - PNEUMATIC, RESERVOIR, EXCEPT ITALY
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Brakes
07 -16 TRAILER BRAKES - PNEUMATIC, RESERVOIR, EXCEPT ITALY

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 1530988C1 2 Воздушный резервуар ,
2 86985993 2 КРОНШТЕЙН,
3 9670066 4 БОЛТ, Hex Flg, M12 x 30, 8.8,
4 87592916 4 Распорка ,
5 120074 4 БОЛТ, Hex, M10 x 90, 8.8,
6 140017 4 Плоская шайба , M10 x 20 x 2,
7 86500689 4 Гайка , M10, Cl 10,
8 86985963 1 КРОНШТЕЙН, Right Hand
9 86985965 1 КРОНШТЕЙН, Left Hand
10 443287A1 1 Клапан ,
11 716954R1 1 Пробка , Hex, M22 x 1.5,
12 3076154R1 4 Уплотнительное кольцо ,
13 3076153R1 4 Упорное кольцо ,
14 82001979 1 Клапан , Silencer
15 400669A1 1 Выключатель ,
16 186382A1 1 Редуктор ,
17 E135042 1 Уплотнительное кольцо ,
18 82001015 1 Распределительный клапан , Unloader
19 86705425 2 БОЛТ, Hex Flg, M8 x 80, 8.8,
20 86985966 1 КРОНШТЕЙН,
21 43775 2 Винт , M12 x 20; 8.8
22 86991154 1 Шланг , Unloader Valve Supply
23 86984484 2 CONNECTION,
24 86985957 1 Шланг ,
25 442930A1 1 Колено ,
26 442924A1 1 Патрубок ,
27 86985952 1 Шланг ,
28 442929A1 1 Колено ,
29 86985955 1 Шланг ,
30 442925A1 1 ТРОЙНИК,
31 214-1536 1 Хомут шланга , #36, 1.81/2.75 Type F Worm, W/liner,
32 897123H2 2 Клапан ,
33 86985951 1 Шланг ,
34 109619A1 2 Зажим ,
35 384870A1 2 Пластина ,
36 384871A1 2 Пластина ,
37 86900240 2 БОЛТ, Hex, M8 x 55, 8.8,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Brakes
07 -17 TRAILER BRAKES - PNEUMATIC, RESERVOIR, ITALY ONLY
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Brakes
07 -17 TRAILER BRAKES - PNEUMATIC, RESERVOIR, ITALY ONLY

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 1530988C1 2 Воздушный резервуар ,
2 86985993 2 КРОНШТЕЙН,
3 9670066 4 БОЛТ, Hex Flg, M12 x 30, 8.8,
4 87592916 4 Распорка ,
5 120074 4 БОЛТ, Hex, M10 x 90, 8.8,
6 140017 4 Плоская шайба , M10 x 20 x 2,
7 86500689 4 Гайка , M10, Cl 10,
8 86985963 1 КРОНШТЕЙН, Right Hand
9 86985965 1 КРОНШТЕЙН, Left Hand
10 443287A1 1 Клапан ,
11 716954R1 1 Пробка , Hex, M22 x 1.5,
12 3076154R1 4 Уплотнительное кольцо ,
13 3076153R1 3 Упорное кольцо ,
14 82001979 1 Клапан , Silencer
15 400669A1 1 Выключатель ,
16 186382A1 1 Редуктор ,
17 E135042 2 Уплотнительное кольцо ,
18 T103977 1 Разгрузочный клапан , Unloader
19 86705425 2 БОЛТ, Hex Flg, M8 x 80, 8.8,
20 86985966 1 КРОНШТЕЙН,
21 43775 2 Винт , M12 x 20; 8.8
22 86991154 1 Шланг , Unloader Valve Supply
23 86984484 2 CONNECTION,
24 86985957 1 Шланг ,
25 442930A1 1 Колено ,
26 442924A1 1 Патрубок ,
27 86985952 1 Шланг ,
28 442929A1 1 Колено ,
29 86985955 1 Шланг ,
30 442925A1 1 ТРОЙНИК,
31 214-1536 1 Хомут шланга , #36, 1.81/2.75 Type F Worm, W/liner,
32 897123H2 1 Клапан ,
33 933321R1 1 Пробка , Hex, M12 x 1.5,
34 86985951 1 Шланг ,
35 109619A1 2 Зажим ,
36 384870A1 2 Пластина ,
37 384871A1 2 Пластина ,
38 86900240 2 БОЛТ, Hex, M8 x 55, 8.8,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Brakes
07 -18 TRAILER BRAKES - PNEUMATIC, VALVES
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Brakes
07 -18 TRAILER BRAKES - PNEUMATIC, VALVES

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 86987547 2 КРОНШТЕЙН,
2 9804261 2 БОЛТ, Hex Flg, M10 x 25, 8.8,
3 224360A1 1 VALVE,
4 86511843 2 БОЛТ, Hex Flg, M8 x 60, 8.8, M8 x 60; 8.8
5 3229351R1 1 ОПОРА, ШАРОВАЯ,
6 9804277 1 Гайка , M8 x 1.25, Flg, Cl 8,
7 231532A1 1 ОПОРА, ШАРОВАЯ,
8 3233348R1 1 Зажим ,
9 43362 1 Гайка , M8, Cl 10,
10 86985983 1 Стержень ,
11 D136773 1 ОПОРА, ШАРОВАЯ,
12 87016625 1 Штифт с головкой и отверстием под шплинт , 3/8" x 2",
13 140017 2 Плоская шайба , M10 x 20 x 2,
14 87016659 1 Шплинт , M2.5 x 20,
15 442928A1 2 Колено ,
16 86985944 1 Шланг ,
17 442926A1 1 ТРОЙНИК,
18 86985943 1 Шланг ,
19 442925A1 1 ТРОЙНИК,
20 619284 3 Зажим , 15/16", Insul, 3/8" Bolt,
21 9804258 3 БОЛТ, Hex Flg, M8 x 20, 8.8,
22 86985946 1 Шланг ,
23 86987467 1 ТРОЙНИК,
24 86987483 1 Шланг ,
25 86985947 1 Шланг ,
26 1531984C1 2 Электромагнитный клапан ,
27 87015919 2 БОЛТ, Hex Flg, M8 x 95, 8.8, M8 x 95; 8.8
28 1531863C1 2 Рукав ,
29 3138533R1 2 Рукав ,
30 3138527R1 2 Гайка , Coupling, M12 x 1.5,
31 327970A1 2 Пробка ,
32 442927A1 3 Колено ,
33 86985949 1 Шланг ,
34 86985948 1 Шланг ,
35 86984486 1 Колено ,
36 86985956 1 Шланг ,
37 86985945 1 Шланг ,
38 442929A1 1 Колено ,
39 325137A1 1 VALVE,
40 9804260 1 БОЛТ, Hex Flg, M8 x 30, 8.8, Full Thd,
41 442922A1 1 Патрубок ,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Brakes
07 -19 TRAILER BRAKES - PNEUMATIC, COUPLERS, EXCEPT ITALY
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Brakes
07 -19 TRAILER BRAKES - PNEUMATIC, COUPLERS, EXCEPT ITALY

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 3141447R1 1 СОЕДИНЕНИЯ, Black
2 4304140R91 1 СОЕДИНЕНИЯ, Red
3 3401424R1 1 СОЕДИНЕНИЯ, Yellow
4 442909A1 2 Патрубок ,
5 442908A1 1 Патрубок ,
6 87413188 1 BRACKET, SUPPORTING,
7 9804258 3 БОЛТ, Hex Flg, M8 x 20, 8.8,
8 T101913 1 Клапан ,
9 9804278 2 Гайка , M10 x 1.5, Flg, Cl 8,
10 87411718 1 КРОНШТЕЙН,
11 9804262 2 БОЛТ, Hex Flg, M10 x 30, 8.8,
12 9804278 2 Гайка , M10 x 1.5, Flg, Cl 8,
13 86985941 1 Шланг ,
14 86984484 1 CONNECTION,
15 86985953 1 Шланг ,
16 442931A1 2 ТРОЙНИК,
17 86985954 1 Шланг ,
18 442925A1 1 ТРОЙНИК,
19 86985942 1 Шланг ,
20 86985950 1 Шланг ,
21 442929A1 1 Колено ,
22 86625036 2 Зажим , 1/2", Insul, 5/16" Bolt, 1/2 ID
23 9804260 1 БОЛТ, Hex Flg, M8 x 30, 8.8, Full Thd,
24 176492A1 1 Распорка ,
25 443761A1 1 КРОНШТЕЙН,
26 86050286 1 БОЛТ, Hex Flg, M10 x 20, 8.8,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Brakes
07 -20 TRAILER BRAKES - PNEUMATIC, COUPLERS, ITALY ONLY
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Brakes
07 -20 TRAILER BRAKES - PNEUMATIC, COUPLERS, ITALY ONLY

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 82016630 1 Разрывное соединение ,
2 9804262 3 БОЛТ, Hex Flg, M10 x 30, 8.8,
3 9804278 3 Гайка , M10 x 1.5, Flg, Cl 8,
4 86993175 1 КРОНШТЕЙН,
5 86624002 1 БОЛТ, Hex, M20 x 40, 8.8,
6 825-1420 1 Гайка , M20, Cl 8, M20
7 442923A1 2 CONNECTION,
8 86993176 1 Шланг ,
9 86993177 1 Шланг ,
10 442925A1 1 ТРОЙНИК,
11 86625036 1 Зажим , 1/2", Insul, 5/16" Bolt, 1/2 ID
12 9804258 1 БОЛТ, Hex Flg, M8 x 20, 8.8,
13 443761A1 1 КРОНШТЕЙН,
14 86050286 1 БОЛТ, Hex Flg, M10 x 20, 8.8,
15 442929A1 1 Колено ,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Hydraulic System
08 -01 HYDRAULIC SYSTEM - OIL COOLER
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Hydraulic System
08 -01 HYDRAULIC SYSTEM - OIL COOLER

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 444744A2 1 Шарнир ,
2 86511841 3 БОЛТ, Hex Flg, M8 x 16, 8.8,
3 434177A1 1 Резиновый суппорт ,
4 86625242 1 Плоская шайба , 7/16" x 1 1/4" x .134", 7/16 x 1-1/4 x 9/64
5 9804278 1 Гайка , M10 x 1.5, Flg, Cl 8,
6 86983626 1 Охладитель , Thick Core, Without MegaFlow Pump, BSN JAW129217
6 87419400 1 Охладитель , Thin Core, Without MegaFlow Pump, ASN JAW129217
6 86983626 1 Охладитель , Thick Core, With MegaFlow Pump
7 86609280 2 БОЛТ, Hex Flg, M8 x 45, 8.8, M8 x 45; 8.8
8 412250 2 Контргайка , M8 x 1.25, Cl 8,
9 86017630 1 Штифт ,
10 86017621 1 Шлейф ,
11 86017631 1 Заклепка ,
12 443940A3 1 КРОНШТЕЙН, Keeper, Oil Cooler
13 86983665 1 HOSE ASSY., Supply
14 86983664 1 HOSE ASSY., Return
15 9991976 2 Уплотнительное кольцо , -018, 90 Duro, .739" ID x .070" Thk,
16 444425A1 1 TUBE ASSY., Supply
17 444426A1 1 TUBE ASSY., Return
18 87404073 1 КРОНШТЕЙН, Lower
19 86637976 1 Зажим , 3/4", Insul, 5/16" Bolt, 3/4 ID
20 86511841 1 БОЛТ, Hex Flg, M8 x 16, 8.8,
21 86985209 1 PLATE ASSY., Upper
22 86511841 2 БОЛТ, Hex Flg, M8 x 16, 8.8,
23 86988841 1 Уплотнительное кольцо ,
24 1546027C1 3 CLAMP,
25 1347127C1 2 Пластина ,
26 120062 1 БОЛТ, Hex, M8 x 70, 8.8,
27 9804277 1 Гайка , M8 x 1.25, Flg, Cl 8,
28 9991976 4 Уплотнительное кольцо , -018, 90 Duro, .739" ID x .070" Thk,
29 118576A1 1 CLAMP,
30 444423A2 1 Шланг , Supply
31 86579682 1 Патрубок , 1 3/16"-12 ORFS x M27 x 2 ORB, Includes 32, 33
32 86598103 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 23.6MM ID x 2.9 Thk, 23,6 ID x 2,9
33 9991976 1 Уплотнительное кольцо , -018, 90 Duro, .739" ID x .070" Thk,
34 404438A5 1 Клапан , Priority, See Figure 08-15, BSN MLN351802
34 87427822 1 Клапан , Priority, See Figure 08-15, ASN MLN351802
35 451065A1 1 Гидропровод , Return
36 86579682 1 Патрубок , 1 3/16"-12 ORFS x M27 x 2 ORB, Includes 37, 38
37 86598103 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 23.6MM ID x 2.9 Thk, 23,6 ID x 2,9
38 9991976 1 Уплотнительное кольцо , -018, 90 Duro, .739" ID x .070" Thk,
39 401600A1 1 HEAD ASSY., Filter
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Hydraulic System
08 -02 HYDRAULIC SYSTEM - CHARGE PUMP
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Hydraulic System
08 -02 HYDRAULIC SYSTEM - CHARGE PUMP

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 401363A3 1 Насос , charge, Inc. 2
2 87407008 1 Ремкомплект ,
3 87016957 1 Уплотнительное кольцо , -345, 70 Duro, 3.975" ID x .210" Thk, 4 ID x 3/16
4 615-12035 2 БОЛТ, Hex, M12 x 35, 8.8, Full Thd, M12 x 35; 8,8
5 87016612 2 Плоская шайба , M12 x 28.5 x 4, HT, 13,5 x 28 x 4 mm
6 389550A1 1 Посадочное место , , See Figure 06-44
7 407386A1 1 Шланг ,
8 86625032 2 Хомут шланга , #48, 2.56/3.50 Type F Worm, 2-9/16 - 3-1/2
9 407364A1 1 Адаптер ,
10 913107 1 Уплотнительное кольцо , -235, 70 Duro, 3.109" ID x .139" Thk,
11 9846677 2 БОЛТ, Hex, M10 x 25, 10.9, Full Thd, M10 x 25; 10.9
12 403416A1 1 ОСНОВАНИЕ,
13 139241C5 1 Прокладка ,
14 9515003 6 БОЛТ, Hex, M10 x 30, 10.9, Full Thd,
15 1348335C1 1 SCREEN,
16 1348337C1 1 Ограждение , Includes 17
17 1342641C1 1 Прокладка ,
20 86579683 1 Патрубок , 1 3/16"-12 ORFS x M33 x 2 ORB, 1-3/16 fc sl x 33 Or, Inc. 21, 22
21 86639046 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 29.6MM ID x 2.9 Thk, 29,6 ID x 2,9
22 9991976 1 Уплотнительное кольцо , -018, 90 Duro, .739" ID x .070" Thk,
23 451064A1 1 Шланг ,
24 86580179 2 Патрубок , 1 7/16"-12 ORFS x M22 x 2 ORB, Includes 25, 26
25 86639046 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 29.6MM ID x 2.9 Thk, 29,6 ID x 2,9
26 9824050 1 Уплотнительное кольцо , -021, 90 Duro, .926" ID x .070" Thk,
27 401600A1 HEAD ASSY., Filter
28 433585A1 1 HOSE ASSY.,
29 86579682 1 Патрубок , 1 3/16"-12 ORFS x M27 x 2 ORB, Includes 30, 31
30 86598103 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 23.6MM ID x 2.9 Thk, 23,6 ID x 2,9
31 9991976 1 Уплотнительное кольцо , -018, 90 Duro, .739" ID x .070" Thk,
32 404438A5 1 Клапан , Priority, See Figure 08-15, BSN MLN351802
32 87427822 1 Клапан , Priority, See Figure 08-15, ASN MLN351802
33 83931335 3 БОЛТ, Hex, M10 x 75, 8.8,
34 87413810 1 Фильтр ,
35 1957801C1 1 Выключатель ,
36 9617873 1 Уплотнительное кольцо , 6-1, 90 Duro, .468" ID x .078" Thk,
37 407616A2 1 Клапан , Lube Relief, Inc. 38 - 44
38 407615A2 1 КОРПУС, КЛАПАНА,
39 107452A1 1 Стопорное кольцо ,
40 107456A1 1 Плоская шайба ,
41 431858A1 1 Пружина ,
42 NSS 1 Не поставляется отдельно , Plunger
43 86598105 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 38.6MM ID x 2.9 Thk, 1-1/2 ID x 7/64
44 9991976 1 Уплотнительное кольцо , -018, 90 Duro, .739" ID x .070" Thk,
47 442847A1 1 Шланг ,
48 86579694 1 Колено , 90є, 1"-14 ORFS x M22 x 1.5 ORB, Includes 49, 50
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Hydraulic System
08 -02 HYDRAULIC SYSTEM - CHARGE PUMP

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


49 86639044 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 19.3MM ID x 2.2 Thk, 19,3 ID x 2,2
50 9992069 1 Уплотнительное кольцо , -016, 90 Duro, .614" ID x .070" Thk,
51 272344 1 Уплотнительное кольцо , -112, 90 Duro, .487" ID x .103" Thk,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Hydraulic System
08 -03 HYDRAULIC SYSTEM - PISTON PUMP AND FILTER, STANDARD FLOW CAPACITY & MEGAFLOW

S/N Break Listed is for the Transmission. After 4/22/2004 the Transmission S/N Prefix MLN was changed to AJB. The ASN parts should
be used for all Transmission S/N starting with AJB.
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Hydraulic System
08 -03 HYDRAULIC SYSTEM - PISTON PUMP AND FILTER, STANDARD FLOW CAPACITY & MEGAFLOW

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 389550A1 1 Посадочное место , , See Figure 06-44
2 405664A2 1 ОБОЙМА, , See Figure 06-44
3 87016957 1 Уплотнительное кольцо , -345, 70 Duro, 3.975" ID x .210" Thk, 4 ID x 3/16
4 402006A1 1 Гидравлический насос , Inc. 5, 6, BSN MLN351802
4 87429249 1 Гидравлический насос , Inc. 5, 6, ASN MLN351802
5 451781A1 1 Ремкомплект , Compensator, BSN MLN351802
5 87429483 1 Ремкомплект , Compensator, ASN MLN351802
6 87026181 3 Уплотнительное кольцо , 5/16 ID x 1/16
7 86512512 1 Пробка , Hex Hd, 7/8"-14 ORB, Inc. 8
8 167269 1 Уплотнительное кольцо , 10-1, 90 Duro, .755" ID x .097" Thk,
9 615-12035 2 БОЛТ, Hex, M12 x 35, 8.8, Full Thd, M12 x 35; 8,8
10 87016612 2 Плоская шайба , M12 x 28.5 x 4, HT, 13,5 x 28 x 4 mm
11 401600A1 1 HEAD ASSY., Filter
12 87016488 4 Винт , M12 x 35; 12.9
13 272380 1 Уплотнительное кольцо , -225, 70 Duro, 1.859" ID x .139" Thk,
14 87413809 1 Фильтр ,
15 1957801C1 1 Выключатель , Pressure
16 9617873 1 Уплотнительное кольцо , 6-1, 90 Duro, .468" ID x .078" Thk,
17 86529541 1 Уплотнительное кольцо , -219, 90 Duro, 1.296" ID x .139" Thk, 1-5/16 ID x 1/8
18 86980728 2 Скоба хомута ,
19 87016486 2 Винт , 12 Pt Hd, M10 x 30, 12.9, M10 x 30; 12.9
20 451055A2 1 Шланг , , BSN MLN351535
20 87438800 1 Шланг , , ASN MLN351535
21 86580179 1 Патрубок , 1 7/16"-12 ORFS x M22 x 2 ORB, Includes 22, 23
22 86639046 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 29.6MM ID x 2.9 Thk, 29,6 ID x 2,9
23 9824050 1 Уплотнительное кольцо , -021, 90 Duro, .926" ID x .070" Thk,
24 86579684 1 Патрубок , 1 11/16"-12 ORFS x M33 x 2 ORB, 1-11/16 fc sl x 33 Or, Inc. 25, 26
25 86639046 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 29.6MM ID x 2.9 Thk, 29,6 ID x 2,9
26 9824051 1 Уплотнительное кольцо , -025, 90 Duro, 1.176" ID x .070" Thk,
27 450508A1 1 Шланг ,
28 9824051 1 Уплотнительное кольцо , -025, 90 Duro, 1.176" ID x .070" Thk,
29 450507A1 1 TUBE ASSY.,
30 254851A1 1 Контрольный клапан , 1-11/16 fc sl x 33 Or, Inc. 31, 32
31 86639046 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 29.6MM ID x 2.9 Thk, 29,6 ID x 2,9
32 9824051 1 Уплотнительное кольцо , -025, 90 Duro, 1.176" ID x .070" Thk,
38 9840575 2 КОЛПАЧОК, 13/16"-16 ORFS, 13/16 NF
39 9992298 2 Уплотнительное кольцо , -014, 90 Duro, .489" ID x .070" Thk,
40 87016868 1 CLAMP, 1-1/4 ID
41 140016 1 Плоская шайба , M8 x 16 x 1.6,
42 120228 2 Винт , Hex Soc Hd, M8 x 20, 8.8,
43 451054A1 2 КРОНШТЕЙН,
44 87010657 1 Зажим , 1 3/8", Insul, 5/16" Bolt, 1-3/8 ID
48 86628564 1 Зажим , 1 1/4", Insul, 3/8" Bolt, 1-1/4 ID
49 140016 1 Плоская шайба , M8 x 16 x 1.6,
50 120104 1 БОЛТ, Hex, M8 x 20, 8.8,

S/N Break Listed is for the Transmission. After 4/22/2004 the Transmission S/N Prefix MLN was changed to AJB. The ASN parts should
be used for all Transmission S/N starting with AJB.
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Hydraulic System
08 -03 HYDRAULIC SYSTEM - PISTON PUMP AND FILTER, STANDARD FLOW CAPACITY & MEGAFLOW

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


51 450515A1 1 КРОНШТЕЙН,
52 86625219 1 Винт , M8 x 16; 8.8
53 86580179 1 Патрубок , 1 7/16"-12 ORFS x M22 x 2 ORB, Includes 54, 55
54 86639046 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 29.6MM ID x 2.9 Thk, 29,6 ID x 2,9
55 9824050 1 Уплотнительное кольцо , -021, 90 Duro, .926" ID x .070" Thk,
56 87413846 1 TUBE ASSY.,
57 451226A1 1 Колено , Inc. 58, 59, 60
58 133519C1 1 Экран ,
59 86642448 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 9.3MM ID x 2.2 Thk, 9,3 ID x 2,2
61 451209A1 1 TUBE ASSY.,
62 86579701 1 ТРОЙНИК, 11/16"-16 ORFS x M16 x 1.5 ORB Run, 13/16 fc sl x 16 Or, Inc. 63, 64
63 86639042 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 11.3MM ID x 2.2 Thk, 11,3 ID x 2,2
64 9992298 2 Уплотнительное кольцо , -014, 90 Duro, .489" ID x .070" Thk,
65 433592A1 1 TUBE ASSY.,
66 9843615 1 ТРОЙНИК, 11/16"-16 ORFS x 11/16"-16 Fem Sw Run, 11/16 fc sl x 11/16 sw, Inc. 67
68 223971A1 1 Контрольный клапан , Inc. 69, 70
69 86639042 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 11.3MM ID x 2.2 Thk, 11,3 ID x 2,2
71 87000148 1
72 384870A1 1 Пластина ,
73 86900240 1 БОЛТ, Hex, M8 x 55, 8.8, M8 x 55; 8.8
74 451211A1 1 Пластина ,
75 86988626 1 КРОНШТЕЙН,
76 9804258 2 БОЛТ, Hex Flg, M8 x 20, 8.8,
77 86637978 1 Зажим , 3/8", Insul, 5/16" Bolt, 3/8 ID
78 221527A1 1 Пробка , Hex Soc, M33 x 2, ORB, M33 Or, Inc. 79
79 86639046 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 29.6MM ID x 2.9 Thk, 29,6 ID x 2,9
80 221576A1 1 Пробка , Hex Soc, M14 x 1.5, ORB, Includes 81
81 86639042 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 11.3MM ID x 2.2 Thk, 11,3 ID x 2,2
82 9847689 1 КОЛПАЧОК, 1 3/16"-12 ORFS, Inc. 83
83 9991976 1 Уплотнительное кольцо , -018, 90 Duro, .739" ID x .070" Thk,
84 413993A1 1 Колено , Inc. 85, 86
85 86639046 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 29.6MM ID x 2.9 Thk, 29,6 ID x 2,9
86 9824050 1 Уплотнительное кольцо , -021, 90 Duro, .926" ID x .070" Thk,
60 9993141 1 Уплотнительное кольцо , -012, 90 Duro, .364" ID x .070" Thk,
67 9993141 2 Уплотнительное кольцо , -012, 90 Duro, .364" ID x .070" Thk,
70 9993141 1 Уплотнительное кольцо , -012, 90 Duro, .364" ID x .070" Thk,

S/N Break Listed is for the Transmission. After 4/22/2004 the Transmission S/N Prefix MLN was changed to AJB. The ASN parts should
be used for all Transmission S/N starting with AJB.
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Hydraulic System
08 -04 HYDRAULIC SYSTEM - MEGAFLOW PUMP
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Hydraulic System
08 -04 HYDRAULIC SYSTEM - MEGAFLOW PUMP

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 402008A1 1 Гидравлический насос , MegaFlow
2 87016488 2 Винт , M12 x 35; 12.9
3 87016612 2 Плоская шайба , M12 x 28.5 x 4, HT, 13,5 x 28 x 4 mm
4 274296 1 Уплотнительное кольцо , 4-1/8 ID x 18
5 86580179 4 Патрубок , 1 7/16"-12 ORFS x M22 x 2 ORB, Includes 6, 7
6 86639046 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 29.6MM ID x 2.9 Thk, 29,6 ID x 2,9
7 9824050 1 Уплотнительное кольцо , -021, 90 Duro, .926" ID x .070" Thk,
8 405503A1 1 HOSE ASSY.,
9 413353A2 1 HOSE ASSY.,
10 451226A1 1 Колено , Inc. 11 - 13
11 133519C1 1 Экран ,
12 86642448 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 9.3MM ID x 2.2 Thk, 9,3 ID x 2,2
13 9993141 1 Уплотнительное кольцо , -012, 90 Duro, .364" ID x .070" Thk,
14 86985156 1 Шланг ,
15 86597761 1 Патрубок , 13/16"-16 ORFS x M27 x 2 ORB, Incl. 16, 17
16 86598103 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 23.6MM ID x 2.9 Thk, 23,6 ID x 2,9
17 9992298 1 Уплотнительное кольцо , -014, 90 Duro, .489" ID x .070" Thk,
18 87526196 1 Пробка , M18 x 15, Inc. 19
19 87526201 1 Уплотнительное кольцо ,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Hydraulic System
08 -05 HYDRAULIC SYSTEM - REGULATED PRESSURE
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Hydraulic System
08 -05 HYDRAULIC SYSTEM - REGULATED PRESSURE

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 86579691 1 Колено , 90є, 13/16"-18 ORFS x M18 x 1.5 ORB, Includes 2, 3
2 86598101 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 15.3MM ID x 2.2 Thk, 15,3 ID x 2,2
3 9992298 1 Уплотнительное кольцо , -014, 90 Duro, .489" ID x .070" Thk,
4 87405121 1 TUBE ASSY.,
5 87026056 1 ТРОЙНИК, 1 fc sl blkhd, Inc. 6
6 9992069 3 Уплотнительное кольцо , -016, 90 Duro, .614" ID x .070" Thk,
7 86988829 1 КРОНШТЕЙН,
8 86639085 1 Контргайка , 1"-14, ORFS Blkhd, 1 in
9 86984247 1 Аккумулятор ,
10 82029752 1 Пиктограмма , WARNING, Hydraulic
11 86988918 1 TUBE ASSY.,
12 86514261 1 ТРОЙНИК, 13/16"-16 ORFS x 13/16"-16 Fem Sw Run, Inc. 13
13 9992298 2 Уплотнительное кольцо , -014, 90 Duro, .489" ID x .070" Thk,
14 86579702 1 ТРОЙНИК, 13/16"-16 ORFS x M18 x 1.5 ORB Run, 13/16 fc sl x 18 Or, Inc 15, 16
15 86598101 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 15.3MM ID x 2.2 Thk, 15,3 ID x 2,2
16 9992298 1 Уплотнительное кольцо , -014, 90 Duro, .489" ID x .070" Thk,
17 308172A1 1 Трубопровод ,
18 86579691 1 Колено , 90є, 13/16"-18 ORFS x M18 x 1.5 ORB, Includes 19, 20
19 86598101 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 15.3MM ID x 2.2 Thk, 15,3 ID x 2,2
20 9992298 1 Уплотнительное кольцо , -014, 90 Duro, .489" ID x .070" Thk,
21 433589A1 1 TUBE ASSY.,
22 86579710 1 ТРОЙНИК, 13/16"-16 ORFS x M18 x 1.5 ORB Br, 13/16 fc sl x 18 Or, Inc. 23, 24
23 86598101 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 15.3MM ID x 2.2 Thk, 15,3 ID x 2,2
24 9992298 2 Уплотнительное кольцо , -014, 90 Duro, .489" ID x .070" Thk,
25 450512A1 1 TUBE ASSY.,
26 86579676 1 Патрубок , 13/16"-16 ORFS x M18 x 1.5 ORB, 13/16 fc sl x 18 Or, Inc. 27, 28
27 86598101 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 15.3MM ID x 2.2 Thk, 15,3 ID x 2,2
28 9992298 1 Уплотнительное кольцо , -014, 90 Duro, .489" ID x .070" Thk,
29 84431522 1 Колено , 90є, 9/16"-18 ORFS x M12 x 1.5 ORB, 11/16 fc sl x 14 Or, Inc. 30, 31
30 86639042 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 11.3MM ID x 2.2 Thk, 11,3 ID x 2,2
32 451059A1 1 TUBE ASSY.,
33 322529A1 1 Муфта , Diagnostic
34 9992298 1 Уплотнительное кольцо , -014, 90 Duro, .489" ID x .070" Thk,
35 86502604 1 Пыльник ,
36 87413833 1 Трубопровод , (If Equipped)
37 L11541 2 Шлейф , (If Equipped)
38 86010402 1 Зажим , 1/2", Insul, 3/8" Bolt,
39 614-10020 1 БОЛТ, Hex, M10 x 20, 8.8, Full Thd,
40 86625251 1 Плоская шайба , M10 x 18 x 1.6, 10,5 x 18 x 1,6 mm
31 9993141 1 Уплотнительное кольцо , -012, 90 Duro, .364" ID x .070" Thk,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Hydraulic System
08 -06 HYDRAULIC SYSTEM - CREEP SPEED
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Hydraulic System
08 -06 HYDRAULIC SYSTEM - CREEP SPEED

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 86579702 1 ТРОЙНИК, 13/16"-16 ORFS x M18 x 1.5 ORB Run, 13/16 fc sl x 18 Or, Inc. 2, 3
2 86598101 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 15.3MM ID x 2.2 Thk, 15,3 ID x 2,2
3 9992298 1 Уплотнительное кольцо , -014, 90 Duro, .489" ID x .070" Thk,
4 437337A1 1 TUBE ASSY., , BSN AJB0355338
4 87446667 1 TUBE ASSY., , ASN AJB0355338
5 93105C1 1 Колено ,
6 128825 1 Уплотнительное кольцо , 8-1, 90 Duro, .644" ID x .087" Thk,
7 9992298 1 Уплотнительное кольцо , -014, 90 Duro, .489" ID x .070" Thk,
8 86579686 1 Колено , 90є, 11/16"-18 ORFS x M14 x 1.5 ORB, 11/16 fc sl x 14 Or, Inc.9, 10
9 86639042 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 11.3MM ID x 2.2 Thk, 11,3 ID x 2,2
11 297622A2 1 Трубопровод ,
12 93103C1 1 Колено ,
13 128825 1 Уплотнительное кольцо , 8-1, 90 Duro, .644" ID x .087" Thk,
15 86639003 1 Зажим , 3/8", Insul, 7/16" Bolt, 7/16 ID
10 9993141 1 Уплотнительное кольцо , -012, 90 Duro, .364" ID x .070" Thk,
14 9993141 1 Уплотнительное кольцо , -012, 90 Duro, .364" ID x .070" Thk,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Hydraulic System
08 -07 HYDRAULIC SYSTEM - TRANSMISSION LUBE
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Hydraulic System
08 -07 HYDRAULIC SYSTEM - TRANSMISSION LUBE

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 401363A3 1 Насос , Charge
2 401600A1 1 HEAD ASSY., Filter
3 86580179 3 Патрубок , 1 7/16"-12 ORFS x M22 x 2 ORB, Includes 4, 5
4 86639046 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 29.6MM ID x 2.9 Thk, 29,6 ID x 2,9
5 9824050 1 Уплотнительное кольцо , -021, 90 Duro, .926" ID x .070" Thk,
6 451064A1 1 Шланг ,
7 87415008 1 Гидропровод , , BSN MLN350907 Also Order 87415005 and 451179A2 For Initial Replacement
8 87010650 1 Колено , 90є, 1 7/16"-12 ORFS x M27 x 2 ORB, 1-7/16 fc sl x 27 Or, Inc. 9, 10
9 86598103 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 23.6MM ID x 2.9 Thk, 23,6 ID x 2,9
10 9824050 1 Уплотнительное кольцо , -021, 90 Duro, .926" ID x .070" Thk,
11 9992069 1 Уплотнительное кольцо , -016, 90 Duro, .614" ID x .070" Thk,
12 434850A1 1 TUBE ASSY.,
13 308181A1 1 Фиттинг ,
14 128825 1 Уплотнительное кольцо , 8-1, 90 Duro, .644" ID x .087" Thk,
15 9992069 1 Уплотнительное кольцо , -016, 90 Duro, .614" ID x .070" Thk,
16 9992069 1 Уплотнительное кольцо , -016, 90 Duro, .614" ID x .070" Thk, , BSN MLN350907 Also Order
87415008 and 451179A2 For Initial Replacement
17 87415005 1 TUBE ASSY.,
18 86642450 1 ТРОЙНИК, 1"-14 ORFS x 1"-14 Fem Sw Run, 1 fc sl x 1 sw, Inc. 19
19 9992069 2 Уплотнительное кольцо , -016, 90 Duro, .614" ID x .070" Thk,
20 87016910 1 ТРОЙНИК, 1"-14 ORFS x M18 x 1.5 ORB Br, 1 fc sl x 18 Or, Inc. 21, 22
21 86598101 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 15.3MM ID x 2.2 Thk, 15,3 ID x 2,2
22 9992069 1 Уплотнительное кольцо , -016, 90 Duro, .614" ID x .070" Thk,
23 450509A1 1 TUBE ASSY.,
24 450510A1 1 TUBE ASSY.,
25 86579676 3 Патрубок , 13/16"-16 ORFS x M18 x 1.5 ORB, 13/16 fc sl x 18 Or, Inc. 26, 27
26 86598101 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 15.3MM ID x 2.2 Thk, 15,3 ID x 2,2
27 9992298 1 Уплотнительное кольцо , -014, 90 Duro, .489" ID x .070" Thk,
28 451060A1 1 TUBE ASSY.,
29 86579702 1 ТРОЙНИК, 13/16"-16 ORFS x M18 x 1.5 ORB Run, 13/16 fc sl x 18 Or, Inc. 30, 31
30 86598101 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 15.3MM ID x 2.2 Thk, 15,3 ID x 2,2
31 9992298 1 Уплотнительное кольцо , -014, 90 Duro, .489" ID x .070" Thk,
32 9840575 1 КОЛПАЧОК, 13/16"-16 ORFS, 13/16 NF
44 86579694 1 Колено , 90є, 1"-14 ORFS x M22 x 1.5 ORB, Includes 45, 46
45 86639044 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 19.3MM ID x 2.2 Thk, 19,3 ID x 2,2
46 9992069 1 Уплотнительное кольцо , -016, 90 Duro, .614" ID x .070" Thk,
47 442847A1 1 Шланг ,
407616A2 1 Клапан , Inc. 48 - 54
48 407615A2 1 КОРПУС, КЛАПАНА,
49 107452A1 1 Стопорное кольцо ,
50 107456A1 1 Плоская шайба ,
51 431858A1 1 Пружина ,
52 NSS 1 Не поставляется отдельно , Plunger
53 86598105 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 38.6MM ID x 2.9 Thk, 1-1/2 ID x 7/64
54 9991976 1 Уплотнительное кольцо , -018, 90 Duro, .739" ID x .070" Thk,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Hydraulic System
08 -07 HYDRAULIC SYSTEM - TRANSMISSION LUBE

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


55 86637977 1 Зажим , 1", Insul, 5/16" Bolt, 1 ID
56 120228 1 Винт , Hex Soc Hd, M8 x 20, 8.8,
57 140016 1 Плоская шайба , M8 x 16 x 1.6,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Hydraulic System
08 -08 HYDRAULIC SYSTEM - HITCH
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Hydraulic System
08 -08 HYDRAULIC SYSTEM - HITCH

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 REFERENCE 2 Cylinder, Hitch, See Figures 08-25, 08-26, 08-27
2 86579691 4 Колено , 90є, 13/16"-18 ORFS x M18 x 1.5 ORB, Includes 3, 4
3 86598101 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 15.3MM ID x 2.2 Thk, 15,3 ID x 2,2
4 9992298 1 Уплотнительное кольцо , -014, 90 Duro, .489" ID x .070" Thk,
5 416432A2 1 Шланг , Supply, Right Hand
6 416433A3 1 Шланг , Supply, Left Hand
7 84989665 1 ТРОЙНИК, 1"-14 ORFS, 1 fc sl, Inc. 8
8 9992069 3 Уплотнительное кольцо , -016, 90 Duro, .614" ID x .070" Thk,
9 436812A1 1 TUBE ASSY.,
10 86579694 1 Колено , 90є, 1"-14 ORFS x M22 x 1.5 ORB, Includes 11, 12
11 86639044 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 19.3MM ID x 2.2 Thk, 19,3 ID x 2,2
12 9992069 1 Уплотнительное кольцо , -016, 90 Duro, .614" ID x .070" Thk,
13 86639005 1 Зажим , 5/8", Insul, 1/2" Bolt, 5/8 ID
14 450503A1 1 Шланг , Return, Right Hand
15 450506A2 1 Шланг , Return, Left hand
16 450507A1 1 TUBE ASSY.,
17 9992298 2 Уплотнительное кольцо , -014, 90 Duro, .489" ID x .070" Thk,
18 329804A1 2 FIXING BRACKET,
19 43130 2 БОЛТ, Hex, M8 x 50, 8.8,
20 86625263 2 Плоская шайба , M8 x 20 x 1.6,
21 349233A1 2 КРОНШТЕЙН,
22 86991000 22 Зажим ,
23 86637979 1 Зажим , 13/16", Insul, 3/8" Bolt, 13/16 ID
24 9804258 1 БОЛТ, Hex Flg, M8 x 20, 8.8,
25 86985195 1 КРОНШТЕЙН,
26 844-10016 1 БОЛТ, Hex Flg, M10 x 16, 8.8, Full Thd, M10 x 16; 8.8
27 398610A1 3 Трубопровод ,
28 86580177 1 Патрубок , 11/16"-16 ORFS x M12 x 1.5 ORB, Includes 29, 30
29 86642448 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 9.3MM ID x 2.2 Thk, 9,3 ID x 2,2
31 9843615 1 ТРОЙНИК, 11/16"-16 ORFS x 11/16"-16 Fem Sw Run, 11/16 fc sl x 11/16 sw, Inc. 32
33 9625546 1 КОЛПАЧОК, 11/16"-16 ORFS,
34 436163A1 1 TUBE ASSY.,
35 9843615 1 ТРОЙНИК, 11/16"-16 ORFS x 11/16"-16 Fem Sw Run, 11/16 fc sl x 11/16 sw, Inc. 36
37 412509A2 1 Клапан , , See Figure 08-21
38 401336A1 1 TUBE ASSY.,
39 86639053 1 Колено , 45є, 1"-14 ORFS x M22 x 1.5 ORB, 1 fc sl x 22 Or, Inc. 40, 41
40 86639044 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 19.3MM ID x 2.2 Thk, 19,3 ID x 2,2
41 9992069 1 Уплотнительное кольцо , -016, 90 Duro, .614" ID x .070" Thk,
42 86579694 1 Колено , 90є, 1"-14 ORFS x M22 x 1.5 ORB, Includes 43, 44
43 86639044 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 19.3MM ID x 2.2 Thk, 19,3 ID x 2,2
44 9992069 1 Уплотнительное кольцо , -016, 90 Duro, .614" ID x .070" Thk,
30 9993141 1 Уплотнительное кольцо , -012, 90 Duro, .364" ID x .070" Thk,
32 9993141 2 Уплотнительное кольцо , -012, 90 Duro, .364" ID x .070" Thk,
36 9993141 2 Уплотнительное кольцо , -012, 90 Duro, .364" ID x .070" Thk,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Hydraulic System
08 -09 HYDRAULIC LIFT LINK - HITCH, RIGHT HAND
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Hydraulic System
08 -09 HYDRAULIC LIFT LINK - HITCH, RIGHT HAND

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 87424887 1 Верхняя тяга , , See Figure 09-59 For Service Components
2 86579672 2 Патрубок , 11/16"-16 ORFS x M16 x 1.5 ORB, Includes 3, 4
3 86598100 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 13.3MM ID x 2.2 Thk, 13,3 ID x 2,2
5 1272399C2 2 Быстросоединяемаямуфта, папа,
6 86615560 2 Патрубок , Inc. 7, 8
7 167269 1 Уплотнительное кольцо , 10-1, 90 Duro, .755" ID x .097" Thk,
9 87441257 2 Шланг , 805 mm (31-11/16 in)
4 9993141 1 Уплотнительное кольцо , -012, 90 Duro, .364" ID x .070" Thk,
8 9993141 1 Уплотнительное кольцо , -012, 90 Duro, .364" ID x .070" Thk,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Hydraulic System
08 -10 HYDRAULIC TOP LINK - HITCH
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Hydraulic System
08 -10 HYDRAULIC TOP LINK - HITCH

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 1272399C2 2 Быстросоединяемаямуфта, папа,
2 87542873 1 Верхняя тяга , , See Figure 09-57 For Service Components
3 201-139 2 Патрубок , 11/16"-16 ORFS x 7/8"-14 ORB, Inc. 4, 5
4 237-6010 1 Уплотнительное кольцо , 10-1, 90 Duro, .755" ID x .097" Thk,
5 238-6012 1 Уплотнительное кольцо , -012, 90 Duro, .364" ID x .070" Thk,
6 87434646 2 Колено , Inc. 7, 8
7 637-63133 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 13.3MM ID x 2.2 Thk,
8 238-6012 1 Уплотнительное кольцо , -012, 90 Duro, .364" ID x .070" Thk,
9 87441258 2 Шланг , 705 mm (27-3/4")
10 87686002 1
11 130003 1 Шплинт , M3.2 x 20, (Not Shown)
12 87686392 1
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Hydraulic System
08 -11 HYDRAULIC SYSTEM - PTO/DIFFERENTIAL LOCK VALVE
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Hydraulic System
08 -11 HYDRAULIC SYSTEM - PTO/DIFFERENTIAL LOCK VALVE

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 432906A1 1 Клапан , PTO/Differential Lock, See Figure 08-16
2 129979 2 Уплотнительное кольцо , -115, 70 Duro, .674" ID x .103" Thk,
3 14457080 6 Уплотнительное кольцо , -112, 70 Duro, .487" ID x .103" Thk,
4 86585760 2 Винт , Hex Soc Hd, M10 x 80, 8.8, M10 x 80; 8.8
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Hydraulic System
08 -12 HYDRAULIC SYSTEM - REMOTE COUPLERS
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Hydraulic System
08 -12 HYDRAULIC SYSTEM - REMOTE COUPLERS

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 REFERENCE 1 Valve Assy, Control, See Figure 08-17
2 129979 3 Уплотнительное кольцо , -115, 70 Duro, .674" ID x .103" Thk,
3 120112 3 БОЛТ, Hex, M10 x 40, 8.8, Full Thd,
4 REFERENCE AR Coupler, Hydraulic, See Figure 08-24
5 436814A1 1 TUBE ASSY., 1st Raise
6 436813A1 1 TUBE ASSY., 1st Drop
7 436815A1 1 TUBE ASSY., 2nd Raise
8 436811A1 1 TUBE ASSY., 2nd Drop
9 426757A1 1 TUBE ASSY., 3rd Raise
10 426756A1 1 TUBE ASSY., 3rd Drop
11 412082A1 1 TUBE ASSY., 4th Raise
12 450500A1 1 TUBE ASSY., 4th Drop
13 412084A1 1 TUBE ASSY., 5th Raise
14 450501A1 1 TUBE ASSY., 5th Drop
16 9992069 AR Уплотнительное кольцо , -016, 90 Duro, .614" ID x .070" Thk,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Hydraulic System
08 -13 HYDRAULIC SYSTEM - POWER BEYOND
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Hydraulic System
08 -13 HYDRAULIC SYSTEM - POWER BEYOND

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 86989384 1 Клапан гидравлический , Power Beyond, See Figure 08-28, BSN MLN351813
1 87442165 1 Клапан гидравлический , Power Beyond, See Figure 08-28, ASN MLN351813
2 86624000 2 БОЛТ, Hex, M10 x 150, 8.8,
6 294603A1 1 КОРПУС, 1/4 in, In. 7
6A 445014A1 1 Комплект уплотнительных колец ,
7 86598101 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 15.3MM ID x 2.2 Thk, 15,3 ID x 2,2
8 334216A1 2 КОЛПАЧОК,
9 298291A1 2 КОРПУС, 3/4 in, Inc.10
9A 445015A1 1 Комплект уплотнительных колец ,
10 86598103 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 23.6MM ID x 2.9 Thk, 23,6 ID x 2,9
11 334218A1 1 КОЛПАЧОК,
12 86579682 4 Патрубок , 1 3/16"-12 ORFS x M27 x 2 ORB, Includes 13, 14
13 86598103 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 23.6MM ID x 2.9 Thk, 23,6 ID x 2,9
14 9991976 1 Уплотнительное кольцо , -018, 90 Duro, .739" ID x .070" Thk,
15 87401138 1 TUBE ASSY., Return
16 87401136 1 TUBE ASSY., Supply
17 86579673 1 Патрубок , 11/16"-16 ORFS x M18 x 1.5 ORB, 11/16 fc sl x 18 Or, Inc. 18, 19
18 86598101 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 15.3MM ID x 2.2 Thk, 15,3 ID x 2,2
20 87401137 1 Трубка , Load Sense, With Hitch
21 347756A1 1 Муфта , 1/4 in
22 347755A1 1 Муфта , 3/4 in
23 REFERENCE 1 Manifold, See Figure 08-17
24 380739A1 1 COUPLING, BREAK AWAY, 3/8, Inc. 25
25 86598101 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 15.3MM ID x 2.2 Thk, 15,3 ID x 2,2
26 380740A1 1 КОЛПАЧОК,
27 385358A1 1 Муфта , 3/8
28 87402551 1 ТРОЙНИК, 1-3/16 fc sl x 18 Or x 33 Or, Inc. 29, 30
29 86639046 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 29.6MM ID x 2.9 Thk, 29,6 ID x 2,9
30 9991976 1 Уплотнительное кольцо , -018, 90 Duro, .739" ID x .070" Thk,
31 87402632 1 КРОНШТЕЙН,
32 844-10016 2 БОЛТ, Hex Flg, M10 x 16, 8.8, Full Thd, M10 x 16; 8.8
33 86637976 1 Зажим , 3/4", Insul, 5/16" Bolt, 3/4 ID
34 86637978 1 Зажим , 3/8", Insul, 5/16" Bolt, 3/8 ID
35 9804258 1 БОЛТ, Hex Flg, M8 x 20, 8.8,
36 87403003 1 Патрубок , 12 Or, inc. 37
37 86639042 2 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 11.3MM ID x 2.2 Thk, 11,3 ID x 2,2
38 221578A1 2 Пробка , Hex Soc, M18 x 1.5, ORB, Includes 39
39 86639042 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 11.3MM ID x 2.2 Thk, 11,3 ID x 2,2
40 87404587 1 Трубка , Load Sense, Without Hitch
41 87402747 1 Аккумулятор ,
42 82029752 1 Пиктограмма ,
43 86625251 2 Плоская шайба , M10 x 18 x 1.6, 10,5 x 18 x 1,6 mm
19 9993141 1 Уплотнительное кольцо , -012, 90 Duro, .364" ID x .070" Thk,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Hydraulic System
08 -14 HYDRAULIC SYSTEM - MOTOR RETURN
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Hydraulic System
08 -14 HYDRAULIC SYSTEM - MOTOR RETURN

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 387929A1 1 Клапан ,
2 86624000 2 БОЛТ, Hex, M10 x 150, 8.8,
3 9617020 1 Пробка , Hex Soc, 1/4"-18,
4 221578A1 1 Пробка , Hex Soc, M18 x 1.5, ORB, Includes 5
5 86598101 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 15.3MM ID x 2.2 Thk, 15,3 ID x 2,2
6 380739A1 1 COUPLING, BREAK AWAY, 3/8, Inc. 7
7 86639044 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 19.3MM ID x 2.2 Thk, 19,3 ID x 2,2
8 334216A1 1 КОЛПАЧОК,
9 298291A1 1 КОРПУС, 3/4 in, Inc. 10
9A 445015A1 1 Комплект уплотнительных колец ,
10 86598103 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 23.6MM ID x 2.9 Thk, 23,6 ID x 2,9
11 380740A1 1 КОЛПАЧОК,
12 86639055 1 Колено , 45є, 1 3/16"-12 ORFS x M27 x 2 ORB, Includes 13, 14
13 86598103 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 23.6MM ID x 2.9 Thk, 23,6 ID x 2,9
14 9991976 1 Уплотнительное кольцо , -018, 90 Duro, .739" ID x .070" Thk,
15 87533663 1 TUBE ASSY.,
16 221580A1 3 Пробка , Hex Soc, M27 x 2, ORB, Includes 17
17 86598103 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 23.6MM ID x 2.9 Thk, 23,6 ID x 2,9
18 221578A1 3 Пробка , Hex Soc, M18 x 1.5, ORB, Includes 19
19 86598101 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 15.3MM ID x 2.2 Thk, 15,3 ID x 2,2
20 385358A1 1 Муфта , 3/8
21 347755A1 1 Муфта , 3/4 in
22 REFERENCE 1 Manifold, See Figure 08-17
23 87402820 2 Патрубок , M33 Or x M14 Or, Inc. 24, 25
24 86639046 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 29.6MM ID x 2.9 Thk, 29,6 ID x 2,9
25 86639042 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 11.3MM ID x 2.2 Thk, 11,3 ID x 2,2
26 87402747 1 Аккумулятор ,
27 82029752 1 Пиктограмма ,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Hydraulic System
08 -15 PRIORITY AND REGULATOR VALVE ASSEMBLY
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Hydraulic System
08 -15 PRIORITY AND REGULATOR VALVE ASSEMBLY

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


404438A5 1 Клапан , Priority And Regulator, Inc. 1 - 32, BSN MLN351802
87427822 1 Клапан , Priority And Regulator, Inc. 1 - 31, ASN MLN351802
1 313940A1 1 Фиттинг , Inc. 2, 3
2 167266 1 Уплотнительное кольцо , 12-1, 90 Duro, .924 ID x .116" Thk,
4 221580A1 2 Пробка , Hex Soc, M27 x 2, ORB, Includes 5
5 86598103 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 23.6MM ID x 2.9 Thk, 23,6 ID x 2,9
6 221576A1 1 Пробка , Hex Soc, M14 x 1.5, ORB, Includes 7
7 86639042 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 11.3MM ID x 2.2 Thk, 11,3 ID x 2,2
G108868 1 Разгрузочный клапан , Inc. 8 - 17
8 NSS 1 Не поставляется отдельно , Cap
9 86637932 1 Гайка , Jam, 5/8"-18, G5, 5/8 NF
10 NSS 1 Не поставляется отдельно , Plug
11 NSS 1 Не поставляется отдельно , Spring
13 NSS 1 Не поставляется отдельно , Poppet
14 NSS 1 Не поставляется отдельно , Seat
15 9991976 1 Уплотнительное кольцо , -018, 90 Duro, .739" ID x .070" Thk,
16 G35540 1 Кольцо ,
17 167266 1 Уплотнительное кольцо , 12-1, 90 Duro, .924 ID x .116" Thk,
1542563C1 1 Контрольный клапан , Inc. 18 - 22
18 NSS 1 Не поставляется отдельно , Plug
19 1543329C1 1 Тарельчатый клапан ,
20 NSS 1 Не поставляется отдельно , Spring
21 165212 1 Уплотнительное кольцо , -015, 90 Duro, .551" ID x .070" Thk, 9/16 ID x 1/16
22 G108723 1 Кольцо ,
23 404442A1 1 Золотник ,
24 448102A2 1 Пружина ,
25 313941A1 1 Пробка , Inc. 26
26 167266 1 Уплотнительное кольцо , 12-1, 90 Duro, .924 ID x .116" Thk,
27 86637729 1 Контргайка , Blkhd, 1 1/16"-12, 1-1/16
28 118923A2 1 Пробка , With Orifice, Inc. 32, BSN MLN351802
28 87427769 1 Пробка , , ASN MLN351802
29 404443A2 1 Золотник , , BSN MLN351802
29 87432325 1 Золотник , , ASN MLN351802
30 408447A1 1 SPRING, COMPRESSION,
31 NSS 1 Не поставляется отдельно , Body
32 133519C1 1 Экран , , BSN MLN351802
3 9993141 1 Уплотнительное кольцо , -012, 90 Duro, .364" ID x .070" Thk,
12 9993141 1 Уплотнительное кольцо , -012, 90 Duro, .364" ID x .070" Thk,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Hydraulic System
08 -16 PTO AND DIFFERENTIAL LOCK VALVE ASSEMBLY
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Hydraulic System
08 -16 PTO AND DIFFERENTIAL LOCK VALVE ASSEMBLY

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


432906A1 1 Клапан , PTO And Differential lock, Inc. 1 - 27
1 NSS 1 Не поставляется отдельно , Body
349295A1 1 Соленоид , Valve, Differential Lock, Inc. 2 - 7
2 128825 1 Уплотнительное кольцо , 8-1, 90 Duro, .644" ID x .087" Thk,
3 50458 1 Уплотнительное кольцо ,
4 130282 1 Уплотнительное кольцо , -014, 70 Duro, .489" ID x .070" Thk,
5 NSS 1 Не поставляется отдельно , Core
6 298614A1 1 Соленоид ,
7 349292A1 1 Гайка ,
239552A2 1 Электромагнитный клапан , Solenoid, PTO, Inc. 8 -14
8 NSS 1 Не поставляется отдельно , Core
9 NSS 1 Не поставляется отдельно , Coil
10 NSS 1 Не поставляется отдельно , Nut
308245A1 1 Комплект уплотнительных колец , Inc. 11 - 14
11 87016960 1 Уплотнительное кольцо , -016, Cl 7, .614" ID x .070" Thk, 5/8 ID x 1/16
12 86625099 1 Уплотнительное кольцо , -018, Cl 7, .739" ID x .070" Thk,
13 9626932 1 Уплотнительное кольцо , -008, 90 Duro, .176" ID x .070" Thk, 3/16 ID x 1/16
14 130282 1 Уплотнительное кольцо , -014, 70 Duro, .489" ID x .070" Thk,
15 50458 1 Уплотнительное кольцо ,
16 221578A1 3 Пробка , Hex Soc, M18 x 1.5, ORB, Includes 17
17 86598101 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 15.3MM ID x 2.2 Thk, 15,3 ID x 2,2
18 221580A1 1 Пробка , Hex Soc, M27 x 2, ORB, Includes 19
19 86598103 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 23.6MM ID x 2.9 Thk, 23,6 ID x 2,9
20 221576A1 2 Пробка , Hex Soc, M14 x 1.5, ORB, Includes21
21 86639042 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 11.3MM ID x 2.2 Thk, 11,3 ID x 2,2
283642A4 1 Золотник , Inc. 22 - 28
22 NSS 1 Не поставляется отдельно , Spool
23 NSS 1 Не поставляется отдельно , Piston
24 NSS 1 Не поставляется отдельно , Pin
25 NSS 1 Не поставляется отдельно , Sleeve
26 NSS 2 Не поставляется отдельно , Ball
27 NSS 1 Не поставляется отдельно , Spring
28 NSS 1 Не поставляется отдельно , Spring
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Hydraulic System
08 -17 REMOTE HYDRAULIC VALVE STACK
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Hydraulic System
08 -17 REMOTE HYDRAULIC VALVE STACK

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 447528A3 1 Клапан , Manifold, with Standard Flow hydraulics, See Figure 08-18, BSN MLN351802
1 447528A4 1 Клапан , Manifold, with Standard Flow hydraulics, ASN MLN351802
1 447529A3 1 Клапан , Manifold, With MegaFlow Hydraulics, See Figure 08-19, BSN MLN351802
1 447529A4 1 Клапан , Manifold, With MegaFlow Hydraulics, See Figure 08-19, ASN MLN351802
2 272344 AR Уплотнительное кольцо , -112, 90 Duro, .487" ID x .103" Thk,
3 277634 AR Уплотнительное кольцо , -117, 90 Duro, .799" ID x .103" Thk, 13/16 ID x 3/32
4 122057 AR Уплотнительное кольцо , -116, 90 Duro, .737" ID x .103" Thk, 3/4 ID x 3/32
5 447226A5 AR Клапан , Standard, See Figure 08-20
6 447220A6 1 Клапан , Right Hand End, See Figure 08-20
7 447223A4 1 Клапан , Left Hand End, without Hitch, See Figure 08-20
7 447226A5 AR Клапан , Left Hand End With Hitch, See Figure 08-20
9 412509A3 1 VALVE, Hitch, See Figure 08-21, BSN MLN351401
9 412509A4 1 VALVE, Hitch, See Figure 08-21, ASN MLN351401
10 355788 1 БОЛТ, Hex, M10 x 70, 10.9, M10 x 70; 10.9, 3 Remotes
10 86556139 1 БОЛТ, Hex, M10 x 110, 10.9, M10 x 110; 10.9, 4 Remotes
10 86639227 1 БОЛТ, Hex, M10 x 160, 10.9, M10 x 160; 10.9, 5 Remotes
11 412085 2 БОЛТ, Hex, M12 x 80, 10.9, 3 Remotes
11 87026057 2 БОЛТ, M12 x 120; 10.9, 4 Remotes
11 87026184 2 БОЛТ, Hex, M12 x 170, 10.9, M12 x 170; 10.9, 5 Remotes
12 86556139 1 БОЛТ, Hex, M10 x 110, 10.9, M10 x 110; 10.9, Without Hitch
12 86639227 1 БОЛТ, Hex, M10 x 160, 10.9, M10 x 160; 10.9, With Hitch
13 9501756 2 БОЛТ, Hex, M12 x 110, 10.9, Without Hitch
13 86639229 2 БОЛТ, Hex, M12 x 160, 10.9, M12 x 160; 10.9, With Hitch
14 435643A1 AR Крышка , Inc. 15
15 9992069 2 Уплотнительное кольцо , -016, 90 Duro, .614" ID x .070" Thk,
16 9846677 AR БОЛТ, Hex, M10 x 25, 10.9, Full Thd, M10 x 25, 10.9
17 9832203 AR Винт , Hex Soc Hd, M6 x 25, 8.8, M6 x 25; 8.8
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Hydraulic System
08 -18 MANIFOLD VALVE ASSEMBLY, WITH STANDARD FLOW HYDRAULICS
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Hydraulic System
08 -18 MANIFOLD VALVE ASSEMBLY, WITH STANDARD FLOW HYDRAULICS

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


447528A3 1 Клапан , Manifold, Inc. 1 - 31, BSN MLN351802
447528A4 1 Клапан , Manifold, Inc. 1 - 31, ASN MLN351802
G108868 1 Разгрузочный клапан , Inc. 1 - 10
1 NSS 1 Не поставляется отдельно , Cap
2 86637932 1 Гайка , Jam, 5/8"-18, G5, 5/8 NF
3 NSS 1 Не поставляется отдельно , Plug
4 NSS 1 Не поставляется отдельно , Spring
6 NSS 1 Не поставляется отдельно , Poppet
7 NSS 1 Не поставляется отдельно , Seat
8 9991976 1 Уплотнительное кольцо , -018, 90 Duro, .739" ID x .070" Thk,
9 G35540 1 Кольцо ,
10 167266 1 Уплотнительное кольцо , 12-1, 90 Duro, .924 ID x .116" Thk,
11 221576A1 5 Пробка , Hex Soc, M14 x 1.5, ORB, Includes 12
12 86639042 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 11.3MM ID x 2.2 Thk, 11,3 ID x 2,2
13 326965A1 1 SCREEN,
14 431479A1 1 Контрольный клапан , Inc. 15
15 129270 1 Уплотнительное кольцо , 5-1, 90 Duro, .414" ID x .072" Thk,
16 221578A1 1 Пробка , Hex Soc, M18 x 1.5, ORB, Includes 17
17 86598101 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 15.3MM ID x 2.2 Thk, 15,3 ID x 2,2
18 221580A1 1 Пробка , Hex Soc, M27 x 2, ORB, Includes 19
19 86598103 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 23.6MM ID x 2.9 Thk, 23,6 ID x 2,9
20 221579A1 1 Пробка , Hex Soc, M22 x 1.5, ORB, Includes 21
21 86639044 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 19.3MM ID x 2.2 Thk, 19,3 ID x 2,2
22 223971A1 1 Контрольный клапан , Inc. 23, 24, BSN MLN351802
22 87429247 1 Контрольный клапан , Inc. 23, 24, ASN MLN351802
23 86639042 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 11.3MM ID x 2.2 Thk, 11,3 ID x 2,2
25 254851A1 1 Контрольный клапан , Inc. 26, 27
26 86639046 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 29.6MM ID x 2.9 Thk, 29,6 ID x 2,9
27 9824051 1 Уплотнительное кольцо , -025, 90 Duro, 1.176" ID x .070" Thk,
28 178889A1 1 Фиттинг , Inc.29
29 86502604 1 Пыльник ,
30 221527A1 2 Пробка , Hex Soc, M33 x 2, ORB, M33 Or, Inc. 31
31 86639046 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 29.6MM ID x 2.9 Thk, 29,6 ID x 2,9
32 87441298 1 Ремкомплект , (Not Shown)
5 9993141 1 Уплотнительное кольцо , -012, 90 Duro, .364" ID x .070" Thk,
24 9993141 1 Уплотнительное кольцо , -012, 90 Duro, .364" ID x .070" Thk,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Hydraulic System
08 -19 MANIFOLD VALVE ASSEMBLY, WITH MEGAFLOW HYDRAULICS
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Hydraulic System
08 -19 MANIFOLD VALVE ASSEMBLY, WITH MEGAFLOW HYDRAULICS

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


447529A3 1 Клапан , Manifold, Inc. 1 - 32, BSN MLN351802
447529A4 1 Клапан , Manifold, Inc. 1 - 32, ASN MLN351802
G108868 1 Разгрузочный клапан , Inc. 1 - 10
1 NSS 1 Не поставляется отдельно , Cap
2 86637932 1 Гайка , Jam, 5/8"-18, G5, 5/8 NF
3 NSS 1 Не поставляется отдельно , Plug
4 NSS 1 Не поставляется отдельно , Spring
6 NSS 1 Не поставляется отдельно , Poppet
7 NSS 1 Не поставляется отдельно , Seat
8 9991976 1 Уплотнительное кольцо , -018, 90 Duro, .739" ID x .070" Thk,
9 G35540 1 Кольцо ,
10 167266 1 Уплотнительное кольцо , 12-1, 90 Duro, .924 ID x .116" Thk,
11 221576A1 6 Пробка , Hex Soc, M14 x 1.5, ORB, Includes 12
12 86639042 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 11.3MM ID x 2.2 Thk, 11,3 ID x 2,2
13 326965A1 1 SCREEN,
14 431479A1 1 Контрольный клапан , Inc. 15
15 129270 1 Уплотнительное кольцо , 5-1, 90 Duro, .414" ID x .072" Thk,
16 221578A1 1 Пробка , Hex Soc, M18 x 1.5, ORB, Includes 17
17 86598101 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 15.3MM ID x 2.2 Thk, 15,3 ID x 2,2
18 221580A1 1 Пробка , Hex Soc, M27 x 2, ORB, Includes 19
19 86598103 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 23.6MM ID x 2.9 Thk, 23,6 ID x 2,9
20 221579A1 2 Пробка , Hex Soc, M22 x 1.5, ORB, Includes 21
21 86639044 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 19.3MM ID x 2.2 Thk, 19,3 ID x 2,2
22 223971A1 1 Контрольный клапан , Inc. 23, 24, BSN MLN351802
22 87429247 1 Контрольный клапан , Inc. 23, 24, ASN MLN351802
23 86639042 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 11.3MM ID x 2.2 Thk, 11,3 ID x 2,2
25 254851A1 1 Контрольный клапан , Inc. 26, 27
26 86639046 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 29.6MM ID x 2.9 Thk, 29,6 ID x 2,9
27 9824051 1 Уплотнительное кольцо , -025, 90 Duro, 1.176" ID x .070" Thk,
28 178889A1 2 Фиттинг , Inc.29
29 86502604 1 Пыльник ,
30 221527A1 1 Пробка , Hex Soc, M33 x 2, ORB, M33 Or, Inc. 31
31 86639046 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 29.6MM ID x 2.9 Thk, 29,6 ID x 2,9
32 837-12060 1 Шпонка , M12 x 60, Dowel, 12 OD x 60 mm
5 9993141 1 Уплотнительное кольцо , -012, 90 Duro, .364" ID x .070" Thk,
24 9993141 1 Уплотнительное кольцо , -012, 90 Duro, .364" ID x .070" Thk,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Hydraulic System
08 -20 REMOTE HYDRAULIC CONTROL VALVE
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Hydraulic System
08 -20 REMOTE HYDRAULIC CONTROL VALVE

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


447226A5 AR Клапан , Standard, Inc. 1 - 62
447220A6 1 Клапан , Right Hand End, Inc. 1 - 65
447223A4 1 Клапан , Left Hand End Without Hitch, Inc. 1 - 62
447226A5 1 Клапан , Left Hand End With Hitch, Inc. 1 - 62
1 NSS 1 Не поставляется отдельно , Body
7 86590562 1 Пробка , Hex Soc, 3/4"-16 ORB, 3/4 Or, Inc. 8
8 167269 1 Уплотнительное кольцо , 10-1, 90 Duro, .755" ID x .097" Thk,
9 446403A1 1 Золотник ,
278550A2 1 Контрольный клапан , Inc. 15 - 27
15 9992069 1 Уплотнительное кольцо , -016, 90 Duro, .614" ID x .070" Thk,
16 G103862 1 Кольцо ,
17 NSS 1 Не поставляется отдельно , Spring
18 NSS 1 Не поставляется отдельно , Spring
19 G108723 1 Кольцо ,
20 165212 1 Уплотнительное кольцо , -015, 90 Duro, .551" ID x .070" Thk, 9/16 ID x 1/16
21 NSS 1 Не поставляется отдельно , Poppet, Valve
22 NSS 1 Не поставляется отдельно , Poppet, Valve
23 NSS 1 Не поставляется отдельно , Body
24 NSS 1 Не поставляется отдельно , Plug
25 NSS 1 Не поставляется отдельно , Cap
26 167269 2 Уплотнительное кольцо , 10-1, 90 Duro, .755" ID x .097" Thk,
27 G108727 1 RING, BACK-UP,
31 87546296 1 Поршень ,
35 86625138 1 Пробка , Hex Soc, 7/8"-14 ORB, Includes 36
36 167269 1 Уплотнительное кольцо , 10-1, 90 Duro, .755" ID x .097" Thk,
37 9672549 2 Уплотнительное кольцо , -120, 70 Duro, .987" ID x .103" Thk, 1 ID x 3/32
38 436518A1 2 Плоская шайба ,
437790A3 1 Золотник , Inc. 39 - 41, Order 87416820 Spool and 87411129 Spring, BSN MLN351016
87416820 1 Золотник , Inc. 39 - 41, ASN MLN351016
39 NSS 1 Не поставляется отдельно , Spool
40 86632547 1 Пробка , Hex Soc, 5/16"-24 ORB, Includes 41
41 86010510 1 Уплотнительное кольцо , 2-1, .239" ID x .064" Thk, 2-1, .239" ID x .064" Thk
42 301969A2 2 Пружина , , BSN MLN351016
43 301970A1 1 Пружина , , BSN MLN351016
367421A3 2 Клапан , Inc. 48 - 58
48 NSS 1 Не поставляется отдельно , Body
49 278506A1 1 Электромагнитный клапан , Inc. 50 - 52
372228A1 1 Уплотнительное кольцо , Inc. 50 - 52
50 319721A1 1 Уплотнительное кольцо , 15,3 ID x 2,4
51 319722A1 1 Уплотнительное кольцо , 10,3 ID x 2,4
52 319723A1 1 Уплотнительное кольцо , 8,3 ID x 2,4
53 140024 2 Стопорная шайба , M4,
54 86624126 2 Винт , Hex Soc Hd, M4 x 16, 8.8, M4 x 16; 8.8
55 9672548 1 Уплотнительное кольцо , -011, 70 Duro, .301" ID x .070" Thk,
56 86629543 1 Уплотнительное кольцо , -012, 70 Duro, .364" ID x .070" Thk, 3/8 ID x 1/16
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Hydraulic System
08 -20 REMOTE HYDRAULIC CONTROL VALVE

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


86994122 1 КЛАПАН, ТАРЕЛЬЧАТЫЙ, Inc. 57, 58
57 446404A1 1 Пробка ,
58 446405A1 1 Пружина ,
60 436854A1 1 Пружина ,
61 321689A1 1 Пружина , , BSN MLN351016
62 87016480 2 Винт , Hex Soc Hd, M6 x 75, 8.8, M6 x 75; 8.8
63 122057 2 Уплотнительное кольцо , -116, 90 Duro, .737" ID x .103" Thk, 3/4 ID x 3/32
64 87408510 1 Пластина ,
65 87026183 3 БОЛТ, M8 x 25; 10.9
66 87411129 2 Пружина , , ASN MLN351016
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Hydraulic System
08 -21 HITCH VALVE ASSEMBLY - BSN AJB0362561
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Hydraulic System
08 -21 HITCH VALVE ASSEMBLY - BSN AJB0362561

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


412509A2 1 Клапан , Hitch, Inc. 1 - 41, Order 412509A4 Valve
412509A3 1 VALVE, Hitch, Inc. 1 - 41, BSN MLN351401
412509A4 1 VALVE, Hitch, Inc. 1 - 41, ASN MLN351401
1 188104A1 2 Золотник ,
2 86529630 1 Пробка , Hex Soc, 3/8"-24 ORB, Includes 3
3 86513328 1 Уплотнительное кольцо , 3-1, .301" ID x .064" Thk,
4 86590562 2 Пробка , Hex Soc, 3/4"-16 ORB, 3/4 Or, Inc. 5
5 128825 1 Уплотнительное кольцо , 8-1, 90 Duro, .644" ID x .087" Thk,
6 373758A1 1 Клапан ,
243254A1 2 Ремкомплект , Inc. 7 - 9
7 188105A1 1 Соленоид ,
8 225318C1 1 Клин ,
9 225315C1 1 Электрический разъем ,
10 188106A1 2 Гайка ,
11 188117A1 2 Трубка ,
12 188116A1 2 Штифт ,
15 86637957 1 ШАР, 20mm Dia,
87423671 1 Комплект пружин , Inc. 16, 17 and 39, Used with 412509A3 and 412509A4 Valves
16 188114A1 1 Пружина , , Used with 412509A2 Valve
16 NSS 1 Не поставляется отдельно , , Used with 412509A3 and 412509A4 Valves
17 373760A1 1 Пробка , , Used with 412509A2 Valve
17 NSS 1 Не поставляется отдельно , , Used with 412509A3 and 412509A4 Valves
373756A1 1 KIT, Inc. 18 - 25
18 NSS 1 Не поставляется отдельно , Plug, Relief
19 167269 1 Уплотнительное кольцо , 10-1, 90 Duro, .755" ID x .097" Thk,
20 130282 1 Уплотнительное кольцо , -014, 70 Duro, .489" ID x .070" Thk,
21 NSS 1 Не поставляется отдельно , Spring
22 NSS 1 Не поставляется отдельно , Poppet
23 NSS 1 Не поставляется отдельно , Seat
24 NSS 1 Не поставляется отдельно , Ring
25 9825770 1 Уплотнительное кольцо , -011, 90 Duro, .301" ID x .070" Thk,
26 373761A1 1 Пробка ,
27 9626932 1 Уплотнительное кольцо , -008, 90 Duro, .176" ID x .070" Thk, 3/16 ID x 1/16
28 165202 1 Уплотнительное кольцо , 4-1, 90 Duro, .351" ID x .072" Thk,
29 272344 6 Уплотнительное кольцо , -112, 90 Duro, .487" ID x .103" Thk,
30 165217 1 Уплотнительное кольцо , -142, 90 Duro, 2.362" ID x .103" Thk, 2-3/8 ID x 3/32
31 277634 3 Уплотнительное кольцо , -117, 90 Duro, .799" ID x .103" Thk, 13/16 ID x 3/32
32 221579A1 2 Пробка , Hex Soc, M22 x 1.5, ORB, Includes 33
33 86598102 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 19.3MM ID x 2.2 Thk, 91,3 ID x 2,2
243256A1 1 Ремкомплект , Inc. 34 - 38, BSN MLN351401
87430152 1 Ремкомплект , Inc. 34, 36 - 38, ASN MLN351401
34 NSS 1 Не поставляется отдельно , Tube
35 NSS 1 Не поставляется отдельно , Poppet, Valve
36 NSS 1 Не поставляется отдельно , Stem, Servo
37 9672929 1 Уплотнительное кольцо , 1 ID x 1/16
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Hydraulic System
08 -21 HITCH VALVE ASSEMBLY - BSN AJB0362561

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


38 129740 1 Уплотнительное кольцо , -023, 70 Duro, 1.051" ID x .070" Thk, 1-1/16 ID x 1/16
39 167269 1 Уплотнительное кольцо , 10-1, 90 Duro, .755" ID x .097" Thk,
40 NSS 1 Не поставляется отдельно , Spool
41 NSS 1 Не поставляется отдельно , Body
373757A1 1 Ремкомплект , Seal, Inc. 3, 5, 19, 20, 24, 25, 27 - 31, 37, 38, 39
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Hydraulic System
08 -22 HITCH VALVE ASSEMBLY - ASN AJB0362562
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Hydraulic System
08 -22 HITCH VALVE ASSEMBLY - ASN AJB0362562

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


87371677 1 VALVE, Hitch, Inc. 1 - 41
1 188104A1 2 Золотник ,
2 218-5206 1 Пробка , Hex Soc, 3/8"-24 ORB, 3/8 Or, Inc.3
3 237-6003 1 Уплотнительное кольцо , 3-1, .301" ID x .064" Thk,
4 218-5210 2 Пробка , Hex Soc, 3/4"-16 ORB, 3/4 Or, Inc. 5
5 237-6008 1 Уплотнительное кольцо , 8-1, 90 Duro, .644" ID x .087" Thk,
6 373758A1 1 Клапан ,
243254A1 2 Ремкомплект , Inc. 7 - 9
7 188105A1 1 Соленоид ,
8 225318C1 1 Клин ,
9 225315C1 1 Электрический разъем ,
10 188106A1 2 Гайка ,
11 188117A1 2 Трубка ,
12 188116A1 2 Штифт ,
14 87423671 1 Комплект пружин , Inc. 15, 16, 17 and 39
15 NSS 1 Не поставляется отдельно , Poppet
16 NSS 1 Не поставляется отдельно , Spring
17 NSS 1 Не поставляется отдельно , Plug
373756A1 1 KIT, Inc. 18 - 25
18 NSS 1 Не поставляется отдельно , Plug, Relief
19 237-6010 1 Уплотнительное кольцо , 10-1, 90 Duro, .755" ID x .097" Thk,
20 238-5014 1 Уплотнительное кольцо , -014, 70 Duro, .489" ID x .070" Thk,
21 NSS 1 Не поставляется отдельно , Spring
22 NSS 1 Не поставляется отдельно , Poppet
23 NSS 1 Не поставляется отдельно , Seat
24 NSS 1 Не поставляется отдельно , Ring
25 238-6011 1 Уплотнительное кольцо , -011, 90 Duro, .301" ID x .070" Thk,
26 373761A1 1 Пробка ,
27 238-6008 1 Уплотнительное кольцо , -008, 90 Duro, .176" ID x .070" Thk,
28 237-6004 1 Уплотнительное кольцо , 4-1, 90 Duro, .351" ID x .072" Thk,
29 238-6112 8 Уплотнительное кольцо , -112, 90 Duro, .487" ID x .103" Thk,
31 238-6117 3 Уплотнительное кольцо , -117, 90 Duro, .799" ID x .103" Thk,
32 221579A1 2 Пробка , Hex Soc, M22 x 1.5, ORB, Includes 33
33 637-63193 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 19.3MM ID x 2.2 Thk,
87430152 1 Ремкомплект , Inc. 34, 36 - 38
34 NSS 1 Не поставляется отдельно , Tube
35 NSS 1 Не поставляется отдельно , Poppet Valve
36 NSS 1 Не поставляется отдельно , Stem, Servo
37 238-5022 1 Уплотнительное кольцо , -022, 70 Duro, .989" ID x .070" Thk,
38 238-5023 1 Уплотнительное кольцо , -023, 70 Duro, 1.051" ID x .070" Thk,
39 237-6010 1 Уплотнительное кольцо , 10-1, 90 Duro, .755" ID x .097" Thk,
40 NSS 1 Не поставляется отдельно , Spool
41 NSS 1 Не поставляется отдельно , Body
373757A1 1 Ремкомплект , Seal, Inc. 3, 5, 19, 20, 24, 25, 27 - 31, 37, 38, 39
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Hydraulic System
08 -23 REMOTE HYDRAULIC COUPLING MOUNTING
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Hydraulic System
08 -23 REMOTE HYDRAULIC COUPLING MOUNTING

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 275182A2 AR Разрывное соединение , , See Figure 08-24
10 240969A1 AR Уплотнительное кольцо ,
11 240971A2 1AR Пластина ,
12 240970A2 AR Винт ,
13 240974A2 AR Крышка двери ,
14 240973A2 AR Винт ,
15 253660A2 2 Прокладка ,
16 9992298 AR Уплотнительное кольцо , -014, 90 Duro, .489" ID x .070" Thk,
17 9824050 AR Уплотнительное кольцо , -021, 90 Duro, .926" ID x .070" Thk,
18 258671A2 2 Пластина ,
19 331168 2 БОЛТ, Hex, M10 x 140, 8.8,
21 87015575 2 БОЛТ, Hex, M10 x 1.25 x 85, 8.8, M10 x 85, 3 Circuits
22 331168 2 БОЛТ, Hex, M10 x 140, 8.8, 4 Circuits
23 87015576 2 БОЛТ, Hex, M10 x 205, 8.8, M10 x 205, 5 Circuits
24 402626A1 1 Пиктограмма , Coupler 1
25 402627A1 1 Пиктограмма , Coupler 2
26 402628A1 1 Пиктограмма , Coupler 3
27 402629A1 1 Пиктограмма , Coupler 4
28 284331A1 1 Пиктограмма , Coupler 5
29 387611A1 AR Пыльник ,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Hydraulic System
08 -24 REMOTE HYDRAULIC COUPLING ASSEMBLY
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Hydraulic System
08 -24 REMOTE HYDRAULIC COUPLING ASSEMBLY

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


275182A2 AR Разрывное соединение , Inc.1 - 14
1 NSS 1 Не поставляется отдельно , Body
2 86579680 2 Патрубок , 1"-14 ORFS x M22 x 1.5 ORB, Includes 3, 4
3 86639044 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 19.3MM ID x 2.2 Thk, 19,3 ID x 2,2
4 9992069 1 Уплотнительное кольцо , -016, 90 Duro, .614" ID x .070" Thk,
5 321623A1 2 Патрон ,
6 93329C2 1 Пружина ,
7 93330C1 2 Пружина клапана ,
8 86013223 2 Стопорное кольцо , 1.625", Int, #162, 1.625", Int, #162
345193A1 1 Комплект уплотнительных колец , Inc. 12 - 14
12 14454480 4 Уплотнительное кольцо , -027, 70 Duro, 1.301" ID x .070" Thk,
13 93332C1 4 SEAL ASSY.,
14 345192A1 2 Уплотнительное кольцо ,
15 361880A1 1 Фиксатор ,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Hydraulic System
08 -25 CYLINDER ASSEMBLY - HITCH (305022A2)
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Hydraulic System
08 -25 CYLINDER ASSEMBLY - HITCH (305022A2)

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


305002A2 1 Цилиндр , 89 ID x 260 mm strk, Part Number Stamped On Cylinder, Inc. 1 - 18
1 305003A2 1 Цилиндр ,
2 303880A1 1 Шатун поршня ,
3 305008A1 1 КОЛПАЧОК ЦИЛИНДРА,
4 D95146 1 Стеклоочиститель ,
5 511526 1 Уплотнительное кольцо , -237, 70 Duro, 3.359" ID x .139" Thk, 3-3/8 ID x 1/8
6 G32126 1 Кольцо ,
7 G109228 1 Уплотнительное кольцо ,
8 258960A1 1 ПОДШИПНИК,
10 305010A1 1 Поршень цилиндра домкрата ,
11 378919A1 1 Уплотнительное кольцо ,
13 G100711 1 Компенсаторное фрикционное кольцо ,
14 25974R1 1 БОЛТ, Hex, 1"-12 x 2 1/2", G8, Full Thd, 1 NF x 2-1/2; 8
15 G32303 1 Плоская шайба ,
17 86642312 1 Самонарезающий винт , Hex Hd, #8 x 3/8", No. 8 x 3/8
18 237443A1 1 ВТУЛКА,
378922A1 1 KIT, Inc. 4, 5, 6, 7, 8, 11, 13
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Hydraulic System
08 -26 CYLINDER ASSEMBLY - HITCH (278277A3)
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Hydraulic System
08 -26 CYLINDER ASSEMBLY - HITCH (278277A3)

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


278277A3 1 CYLINDER ASSY., 95 ID x 260 mm strk, Part Number Stamped On Cylinder, Inc. 1 - 18
1 303872A1 1 Корпус домкрата ,
2 303880A1 1 Шатун поршня ,
3 303876A1 1 КОЛПАЧОК ЦИЛИНДРА,
4 D95146 1 Стеклоочиститель ,
5 87016952 1 Уплотнительное кольцо , -239, 70 Duro, 3.609" ID x .139" Thk, 3-5/8 x 1/8
6 G109299 1 Кольцо ,
7 G109228 1 Уплотнительное кольцо ,
8 258960A1 1 ПОДШИПНИК,
10 278285A2 1 Поршень цилиндра домкрата ,
11 190332A1 1 Уплотнительное кольцо ,
13 278331A1 1 Компенсаторное фрикционное кольцо ,
14 25974R1 1 БОЛТ, Hex, 1"-12 x 2 1/2", G8, Full Thd, 1 NF x 2-1/2; 8
15 G32303 1 Плоская шайба ,
17 87016964 1 Уплотнительное кольцо , -175, Cl 7, 8.897" ID x .109" Thk, No. 8 x 3/8
18 237443A1 1 ВТУЛКА,
378712A1 1 KIT, Inc. 4, 5, 6, 7, 8, 11, 13
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Hydraulic System
08 -27 CYLINDER ASSEMBLY - HITCH (278419A3)
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Hydraulic System
08 -27 CYLINDER ASSEMBLY - HITCH (278419A3)

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


278419A3 1 Цилиндр , 105 ID x 260 mm strk, Part Number Stamped On Cylinder, Inc. 1 - 18
1 303867A1 1 Корпус домкрата ,
2 303880A1 1 Шатун поршня ,
3 303871A1 1 КОЛПАЧОК ЦИЛИНДРА,
4 D95146 1 Стеклоочиститель ,
5 87016953 1 Уплотнительное кольцо , -241, 70 Duro, 3.859" ID x .139" Thk, 3-7/8 ID x 1/8
6 281408A1 1 Уплотнительное кольцо ,
7 G109228 1 Уплотнительное кольцо ,
8 258960A1 1 ПОДШИПНИК,
10 278426A2 1 Поршень цилиндра домкрата ,
11 378717A1 1 Уплотнительное кольцо ,
13 281412A1 1 Уплотнительное кольцо ,
14 25974R1 1 БОЛТ, Hex, 1"-12 x 2 1/2", G8, Full Thd, 1 NF x 2-1/2; 8
15 G32303 1 Плоская шайба ,
17 87016964 1 Уплотнительное кольцо , -175, Cl 7, 8.897" ID x .109" Thk, No. 8 x 3/8
18 237443A1 1 ВТУЛКА,
378711A1 1 KIT, Inc. 4, 5, 6, 7, 8, 11, 13
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Hydraulic System
08 -28 POWER BEYOND VALVE ASSEMBLY
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Hydraulic System
08 -28 POWER BEYOND VALVE ASSEMBLY

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


86989384 1 Клапан гидравлический , Power Beyond, Inc. 1 - 17, BSN MLN351813
87442165 1 Клапан гидравлический , Power Beyond, Inc. 1 - 17, ASN MLN351813
1 NSS 1 Не поставляется отдельно , Body
2 315796A1 1 Разгрузочный клапан , Inc. 15 - 17
3 221579A1 1 Пробка , Hex Soc, M22 x 1.5, ORB, Includes 4
4 637-63193 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 19.3MM ID x 2.2 Thk,
5 86990388 1 Золотник ,
6 87441634 1 Пружина ,
1542563C1 1 Контрольный клапан , Inc. 7 - 11
7 NSS 1 Не поставляется отдельно , Plug
8 1543329C1 1 Тарельчатый клапан ,
9 NSS 1 Не поставляется отдельно , Spring
10 165212 1 Уплотнительное кольцо , -015, 90 Duro, .551" ID x .070" Thk, 9/16 ID x 1/16
11 G108723 1 Кольцо , Back Up
12 221578A1 1 Пробка , Hex Soc, M18 x 1.5, ORB, Includes 13
13 637-63153 1 Уплотнительное кольцо , Cl 6, 15.3MM ID x 2.2 Thk,
14 217-432 1 Пробка , Hex Soc, 1/4"-18,
15 237-6012 1 Уплотнительное кольцо , 12-1, 90 Duro, .924 ID x .118" Thk,
16 9991976 1 Уплотнительное кольцо , -018, 90 Duro, .739" ID x .070" Thk,
17 G35540 1 Кольцо , Back-Up
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Chassis/Attachments
09 -01 FRONT FRAME
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Chassis/Attachments
09 -01 FRONT FRAME

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 87631106 1 Рама , , Without SuperSteer
2 87406521 1 FRAME, , With SuperSteer
3 305138A1 18 Пробка ,
4 430389A1 12 БОЛТ, СПЕЦИАЛЬНЫЙ, M20 x 215; 10.9
5 396-31081 12 Плоская шайба , 13/16" x 1 1/2" x .219", HDN,
6 392531 2 БОЛТ, Hex, M16 x 130, 10.9, M16 x 130; 10.9
7 87016602 2 Плоская шайба , 21/32" x 1 5/16" x .188", HDN, 21/32 x 1-5/16 x 3/16
8 933781R1 1 Тавотница , M10 x 1, , With SuperSteer
9 445827A2 1 Боек ,
10 86050286 2 БОЛТ, Hex Flg, M10 x 20, 8.8,
11 301081A1 1 Винт ,
12 9804279 1 Гайка , M12 x 1.75, Flg, Cl 8, M12
13 339158A1 1 Пробка , (If Equipped)
14 120103 1 БОЛТ, Hex, M8 x 16, 8.8, (Not Shown)
15 86625126 5 Пробка , Dome, .312" hole, Nylon, (Not Shown), Use When Radar Option Is Not Used
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Chassis/Attachments
09 -02 FRONT WEIGHTS, WITHOUT SUPERSTEER
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Chassis/Attachments
09 -02 FRONT WEIGHTS, WITHOUT SUPERSTEER

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 446069A1 1 КРОНШТЕЙН,
2 87015586 6 CAPSCREW, M24 x 130; 10.9
3 87016608 4 Плоская шайба , M24 x 44.5 x 5, HT, 26 x 44 x 5 mm
5 87407998 AR Балласт , 40 Kg (88 lb)
6 87407999 2 Балласт , 40 Kg (88 lb), With Clevis
7 451853A3 AR Балласт , 100Kg (220 lb)
8 451854A3 2 Балласт , 100Kg (220 lb), With Clevis
9 827-16150 2 БОЛТ, Hex, M16 x 150, 10.9, M16 x 150; 10.9 (Used with 40 Kg (88 lb) Weights)
9 9840670 2 БОЛТ, Hex, M16 x 180, 10.9, M16 x 180; 10.9 (Used with 100 Kg (220 lb) Weights)
10 446484A1 2 Специальный зажим ,
11 86018009 2 Гайка ,
12 9842373 4 БОЛТ, M16 x 255; 8.8
12 9628133 4 БОЛТ, M16 x 470; 8.8
13 9842375 4 Плоская шайба ,
14 87412335 4 Гайка , Special, M16 x 2
15 86403175 1 Скоба ,
16 9843495 4 БОЛТ, Hex, M20 x 60, 10.9,
17 86639847 4 Плоская шайба , M20 x 44.5 x 5, HT, 22 x 44 x 5 mm
18 86985165 1 Штифт ,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Chassis/Attachments
09 -03 FRONT WEIGHTS, WITH SUPERSTEER
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Chassis/Attachments
09 -03 FRONT WEIGHTS, WITH SUPERSTEER

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 445041A1 1 КРОНШТЕЙН,
2 87017608 2 БОЛТ, Hex, M24 x 450, 10.9, M24 x 450; 10.9
3 87015578 2 БОЛТ, Hex, M24 x 355, 10.9, M24 x 355; 10.9
4 87016608 4 Плоская шайба , M24 x 44.5 x 5, HT, 26 x 44 x 5 mm
5 87407998 AR Балласт , 40 Kg (88 lb)
6 87407999 2 Балласт , 40 Kg (88 lb), With Clevis
7 451853A3 AR Балласт , 100 Kg (220 lb)
8 451854A3 2 Балласт , 100 Kg (220 lb), With Clevis
9 827-16150 2 БОЛТ, Hex, M16 x 150, 10.9, M16 x 150; 10.9 (Used with 40 Kg (88 lb) Weights)
9 9840670 2 БОЛТ, Hex, M16 x 180, 10.9, M16 x 180; 10.9 (Used with 100 Kg (220 lb) Weights)
10 446484A1 2 Специальный зажим ,
11 86018009 2 Гайка ,
12 9842373 4 БОЛТ, M16 x 255; 8.8
12 9628133 4 БОЛТ, M16 x 470; 8.8
13 9842375 4 Плоская шайба ,
14 87412335 4 Гайка , Special, M16 x 2
15 86403175 1 Скоба ,
16 9843495 4 БОЛТ, Hex, M20 x 60, 10.9,
17 86639847 4 Плоская шайба , M20 x 44.5 x 5, HT, 22 x 44 x 5 mm
18 86985165 1 Штифт ,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Chassis/Attachments
09 -04 FENDERS - FRONT, FRAME MOUNTED
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Chassis/Attachments
09 -04 FENDERS - FRONT, FRAME MOUNTED

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 87405307 1 BRACKET, SUPPORTING, Right Hand, Shown
1 87405308 1 BRACKET, SUPPORTING, Left Hand
2 9849829 8 Винт , M8 x 30; 10.9
5 06044155 6 SCREW, M16 x 110; 10.9
6 87016579 6 Гайка , M16
7 87405304 2 УСПОКОИТЕЛЬ,
9 87411717 2 Рама ,
10 300389 6 БОЛТ, Hex, M12 x 35, 8.8, Full Thd,
11 447403A1 4 Распорка ,
12 9847023 8 БОЛТ, Hex, M20 x 50, 8.8, M20 x 50; 8.8
13 82018339 2 Передний брызговик , Narrow, 540 mm (21-1/4 inch)
13 82030645 2 Передний брызговик , Wide, 620 mm (24-1/2 inch), Shown
14 140041 8 Плоская шайба , M8 x 28 x 3,
15 87405306 2 GUARD ASSY.,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Chassis/Attachments
09 -05 FENDERS - FRONT, AXLE MOUNTED, RIGID
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Chassis/Attachments
09 -05 FENDERS - FRONT, AXLE MOUNTED, RIGID

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 87405219 1 Суппорт , Right Hand, Shown
1 87405220 1 Суппорт , Left Hand
3 82018339 2 Передний брызговик , Narrow, 540 mm (21-1/4 inch), Shown
3 82030645 2 Передний брызговик , Wide, 620 mm (24-1/2 inch)
4 87411717 2 Рама ,
5 87405183 2 Пластина ,
6 43168 10 БОЛТ, Hex, M16 x 40, 8.8,
7 87015752 10 БОЛТ, Hex, M12 x 25, 8.8, Full Thd, M12 x 25; 8.8
9 9849829 12 Винт , M8 x 30; 10.9
10 140041 8 Плоская шайба , M8 x 28 x 3,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Chassis/Attachments
09 -06 FENDERS - FRONT, AXLE MOUNTED, DYNAMIC
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Chassis/Attachments
09 -06 FENDERS - FRONT, AXLE MOUNTED, DYNAMIC

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 426550A1 2 Суппорт , , BSN JAW129992
1 87427814 2 Суппорт , , ASN JAW129992
2 374835 8 БОЛТ, Hex, M16 x 40, 10.9, Hex, M16 x 40, 10.9
3 226690A2 2 Амортизатор ,
4 9804279 16 Гайка , M12 x 1.75, Flg, Cl 8, M12
5 87407761 2 КРОНШТЕЙН, , BSN JAW129992
5 87427815 2 КРОНШТЕЙН, , BTW JAW129992 & JAW139542
5 87315652 2 КРОНШТЕЙН, , ASN JAW139542
6 86624063 2 Штифт с головкой , 1/2" x 3 3/4", 1/2 x 3-3/4, BSN JAW129992
7 394818 2 Шплинт , M5 x 25, , BSN JAW129992
8 87404319 1 СТЕРЖЕНЬ , Fight Hand, Shown
8 87404320 1 СТЕРЖЕНЬ , Left Hand
9 9847468 4 БОЛТ, Hex, M16 x 70, 10.9, Hex, M16 x 70, 10.9
10 87016579 4 Гайка , M16
11 87411717 2 Рама ,
12 300389 6 БОЛТ, Hex, M12 x 35, 8.8, Full Thd,
13 9849829 8 Винт ,
16 87404316 2 СТЕРЖЕНЬ , , BSN JAW139542
16 87315648 2 СТЕРЖЕНЬ , , ASN JAW139542
17 9706704 4 БОЛТ, Hex, M10 x 35, 8.8, Full Thd,
18 87404776 2 Накладка ,
19 9847023 8 БОЛТ, Hex, M20 x 50, 8.8, M20 x 50; 8.8
20 82018339 2 Передний брызговик , Narrow, 540 mm (21-1/4 inch)
20 82030645 2 Передний брызговик , Wide, 620 mm (24-1/2 inch), Shown
21 9843612 2 БОЛТ, Hex, M20 x 100, 10.9, M20 x 100; 10.9, ASN JAW129992
22 140021 2 Плоская шайба , M20 x 37 x 3, 22 x 37 x 3 mm, ASN JAW129992
23 412180 2 Контргайка , M20 x 2.5, Cl 8, M20, ASN JAW129992
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Chassis/Attachments
09 -07 FENDERS - REAR, NARROW
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Chassis/Attachments
09 -07 FENDERS - REAR, NARROW

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 436346A2 1 Брызговик , Right Hand, Shown
1 436347A2 1 Брызговик , Left Hand
2 43127 20 БОЛТ, Hex, M8 x 25, 8.8,
3 86625263 24 Плоская шайба , M8 x 20 x 1.6,
4 9804277 4 Гайка , M8 x 1.25, Flg, Cl 8,
5 436342A3 1 Панель , Right Hand, Shown
5 436344A3 1 Панель , Left Hand
6 86511828 8 Винт , Cross Pan Hd, M6 x 12,
7 86624183 8 Плоская шайба , M6 x 25 x 1.6,
8 412250 4 Контргайка , M8 x 1.25, Cl 8,
9 436362A2 1 Ограждение , Right Hand, Shown
9 436363A2 1 Ограждение , Left Hand
10 221654A1 2 Пробка , Without Hitch Switch
11 220415A2 2 Дистанционный выключатель ,
12 220416A2 2 Электрический разъем ,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Chassis/Attachments
09 -08 FENDERS - REAR, WIDE
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Chassis/Attachments
09 -08 FENDERS - REAR, WIDE

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 445850A1 1 Брызговик , Right Hand,Shown
1 445851A1 1 Брызговик , Left Hand
2 43127 18 БОЛТ, Hex, M8 x 25, 8.8,
3 86625263 18 Плоская шайба , M8 x 20 x 1.6,
4 9804277 6 Гайка , M8 x 1.25, Flg, Cl 8,
5 445848A1 1 Посадочное место , Right Hand, Shown
5 445849A2 1 Посадочное место , Left Hand
6 86511830 10 Винт , Cross Pan Hd, M6 x 20,
7 86624183 10 Плоская шайба , M6 x 25 x 1.6,
8 446342A1 1 Суппорт , Right Hand, Shown
8 446394A1 1 Суппорт , Left Hand
9 221654A1 2 Пробка , Without Hitch Switch
10 220415A2 2 Дистанционный выключатель ,
11 220416A2 2 Электрический разъем ,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Chassis/Attachments
09 -09 HOOD - TILTING
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Chassis/Attachments
09 -09 HOOD - TILTING

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 443124A8 1 PANEL ASSY.,
2 434912A2 1 SUPPORT ASSY.,
3 434909A2 1 SUPPORT ASSY.,
4 87406912 1 PIVOT ASSY.,
5 445831A1 1 УГОЛОК,
6 9804260 4 БОЛТ, Hex Flg, M8 x 30, 8.8, Full Thd,
7 86511842 4 БОЛТ, Hex Flg, M8 x 40, 8.8,
8 3234063R1 2 ОПОРА, ШАРОВАЯ,
9 407000A3 2 CYLINDER ASSY.,
10 3233348R1 4 Зажим ,
12 443120A3 1 GRILLE ASSY,
13 9804258 4 БОЛТ, Hex Flg, M8 x 20, 8.8,
14 86987940 1 Зажим ,
15 87410626 1 Стержень ,
16 86987941 1 ВТУЛКА,
17 86993901 1 СТЕРЖЕНЬ ,
18 86993902 1 СТЕРЖЕНЬ ,
19 9804256 6 БОЛТ, Hex Flg, M6 x 20, 8.8,
20 87418017 1 КРОНШТЕЙН,
21 9671714 2 БОЛТ, Hex Flg, M8 x 25, 8.8,
22 87403628 1 КРОНШТЕЙН,
23 9671714 2 БОЛТ, Hex Flg, M8 x 25, 8.8,
24 87403674 1 Ручка ,
25 9846306 1 Направляющая ,
26 9847773 2 Гайка ,
27 86992672 1 Эмблемма ,
28 86625060 2 Гайка , Self, Threading, 1/4",
29 86988625 1 Уплотнительное кольцо ,
30 87403873 1 Уплотнительное кольцо ,
34 87403449 1 BRACE,
35 9671714 2 БОЛТ, Hex Flg, M8 x 25, 8.8,
36 87403448 1 Рычаг ,
37 87418167 1 Распорка ,
38 87028324 1 Винт , Hex Soc But Hd, M10 x 1.5 x 20, 8.8, Hex Socket Button Head, M10 x 20; 8.8
39 87418168 1 Плоская шайба , 9 x 28 x 1,6 mm
41 9804277 2 Гайка , M8 x 1.25, Flg, Cl 8,
42 86984531 1 Защелка ,
43 86993981 2 СТЕРЖЕНЬ ,
44 86625251 2 Плоская шайба , M10 x 18 x 1.6, 10,5 x 18 x 1,6 mm
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Chassis/Attachments
09 -10 HOOD - FIXED
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Chassis/Attachments
09 -10 HOOD - FIXED

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 450754A3 1 Панель радиатора ,
2 9804263 1 БОЛТ, Hex Flg, M10 x 40, 8.8, M10 x 40; 8.8
3 450753A3 1 Панель радиатора ,
4 87403792 1 КРОНШТЕЙН,
5 9804258 5 БОЛТ, Hex Flg, M8 x 20, 8.8,
6 451343A2 2 КРОНШТЕЙН,
7 86511841 6 БОЛТ, Hex Flg, M8 x 16, 8.8,
8 87404687 1 КРОНШТЕЙН,
9 295478A1 1 Распорка ,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Chassis/Attachments
09 -11 HOOD - SUPPORT
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Chassis/Attachments
09 -11 HOOD - SUPPORT

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 86984026 1 Суппорт ,
2 86984024 1 Суппорт ,
3 9804270 3 БОЛТ, Hex Flg, M12 x 60, 8.8,
4 87015910 2 БОЛТ, Hex Flg, M16 x 120, 10.9, M16 x 120; 10.9
5 87016949 2 Кольцо ,
6 441796A2 1 КРОНШТЕЙН,
7 9804261 3 БОЛТ, Hex Flg, M10 x 25, 8.8,
8 441811A4 1 КРОНШТЕЙН, With Inline Fuel Filter
8 441812A5 1
9 9804261 1 БОЛТ, Hex Flg, M10 x 25, 8.8,
10 3234063R1 2 ОПОРА, ШАРОВАЯ,
11 86625251 2 Плоская шайба , M10 x 18 x 1.6, 11 x 18 x 1,6 mm
12 404277A2 1 Коллектор ,
13 9804261 2 БОЛТ, Hex Flg, M10 x 25, 8.8,
14 446916A2 1 КРОНШТЕЙН,
15 9671714 2 БОЛТ, Hex Flg, M8 x 25, 8.8,
16 9804260 2 БОЛТ, Hex Flg, M8 x 30, 8.8, Full Thd,
17 441139A2 1 КРОНШТЕЙН,
18 86991048 1 КРОНШТЕЙН,
19 87403451 1 КРОНШТЕЙН,
20 87028323 2 Винт , Hex Soc But Hd, M8 x 1.25 x 25, 8.8, Hex Socket Button Head, M8 x 25; 8.8
21 87403450 1 Распорка ,
22 86531147 1 БОЛТ, Hex Flg, M10 x 16, 8.8, Full Thd, M10 x 16; 8.8
23 438291A1 1 Стержень ,
24 9804256 2 БОЛТ, Hex Flg, M6 x 20, 8.8,
25 43127 1 БОЛТ, Hex, M8 x 25, 8.8,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Chassis/Attachments
09 -12 CAB - MOUNTING AND FRAME, BSN AJB0355923
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Chassis/Attachments
09 -12 CAB - MOUNTING AND FRAME, BSN AJB0355923

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 255238A4 1 КРОНШТЕЙН,
2 9846949 8 БОЛТ, Hex, M20 x 80, 10.9, M20 x 80; 10.9
3 86642319 8 Плоская шайба , M20 x 37.5 x 4, HT, 22 x 37 x 4 mm
4 86987599 4 БОЛТ,
5 86625266 4 Плоская шайба , M17.5 x 30 x 4, HT, Front Mount
6 87562943 4 Распорка , 16 mm
7 1286903C1 4 Блок-изолятор, Bottom
8 192337A1 4 БЛОК, ДЕМПФЕР, Top
9 86985936 4 Пластина ,
10 184262A1 4 Распорка ,
11 897278H1 4 Плоская шайба ,
12 392530 4 Гайка , M16, Cl 10,
13 NSS 1 Не поставляется отдельно , Cab, Frame
17 299432A1 1 СТЕРЖЕНЬ ,
18 86625220 3 Винт , Hex Soc Hd, M8 x 25, 8.8, M8 x 25; 8.8
19 182220A1 1 Уплотняющее кольцо ,
20 86625263 6 Плоская шайба , M8 x 20 x 1.6,
21 128209A1 4 Пробка ,
22 353-432 2 Пробка , 7/8" Hole, Nylon, 7/8
23 324053A1 1 Пиктограмма ,
24 359321A1 1 Ограждение ,
25 450986A1 1 Распорка , Upper
26 450931A1 1 Распорка , Lower
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Chassis/Attachments
09 -13 CAB - MOUNTING AND FRAME, ASN AJB0355923
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Chassis/Attachments
09 -13 CAB - MOUNTING AND FRAME, ASN AJB0355923

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 446136A3 2 КРОНШТЕЙН,
2 86837482 8 БОЛТ, Hex, M16 x 55, 10.9, Full Thd, Hex, M16 x 55, 10.9, Full Thd
3 86639323 8 Плоская шайба , M17.5 x 30 x 4, HT, 17,5 x 30 x 4 mm, Hardened
4 86987599 4 БОЛТ,
5 896-11016 4 Плоская шайба , M17.5 x 30 x 4, HT, 17,5 x 30 x 4 mm, Front Mount
6 87562943 4 Распорка , 16 mm
7 1286903C1 4 Блок-изолятор, Bottom
8 192337A1 4 БЛОК, ДЕМПФЕР, Top
9 86985936 4 Пластина ,
10 184262A1 4 Распорка ,
11 897278H1 4 Плоская шайба ,
12 392530 4 Гайка , M16, Cl 10,
13 NSS 1 Не поставляется отдельно , Cab, Frame
17 87435455 1 КРОНШТЕЙН,
18 120061 3 БОЛТ, Hex, M8 x 60, 8.8,
19 182220A1 1 Уплотняющее кольцо ,
20 895-15008 3 Плоская шайба , M8 x 20 x 1.6, 9 x 20 x 1,6 mm
21 128209A1 4 Пробка ,
22 353-432 2 Пробка , 7/8" Hole, Nylon, 7/8
23 324053A1 1 Пиктограмма ,
24 359321A1 1 Ограждение ,
25 87430951 1 СТЕРЖЕНЬ , Clamp, 2 Piece
26 615-10025 2 БОЛТ, Hex, M10 x 25, 8.8, Full Thd, M10 x 25
27 864-6030 2 Винт , Hex Soc Hd, M6 x 30, 8.8, Socket Head, M6 x 30
28 441460A1 1 Пробка , 9,5 mm
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Chassis/Attachments
09 -14 CAB - ROOF
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Chassis/Attachments
09 -14 CAB - ROOF

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 434078A2 1 Крыша , Upper, Inc. 2
2 449901A1 2 Установочный штифт ,
3 437786A2 1 Крыша , Lower, Inc. 4
4 237275A1 9 Установочный штифт ,
5 221429A2 9 Распорка ,
6 86900237 9 Плоская шайба , 13/32" x 1 1/4" x .060", 13/32 x 1-1/4 x 1/16
7 412250 9 Контргайка , M8 x 1.25, Cl 8,
8 86588450 12 Плоская шайба , M6,
12 433800A1 4 Посадочное место , Speaker Cover
13 441460A1 1 Пробка ,
14 86625129 2 Пробка , Dome, 1.000" hole, Nylon,
15 86625133 2 Пробка , 7/16 in dia
17 182220A1 1 Уплотняющее кольцо ,
18 365219A1 1 Уплотнительное кольцо ,
19 401110A2 2 КРОНШТЕЙН,
20 87016559 16 Самонарезающий винт , Hex Hd, M5.5 x 15, M5,5 x 15
21 86624183 4 Плоская шайба , M6 x 25 x 1.6,
23 9804277 2 Гайка , M8 x 1.25, Flg, Cl 8,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Chassis/Attachments
09 -15 CAB - EXTERIOR TRIM
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Chassis/Attachments
09 -15 CAB - EXTERIOR TRIM

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 401180A2 1 Боковая панель , Front Left Hand Side
2 298465A2 1 Суппорт , Left Hand
3 401181A2 1 Боковая панель , Front Right Hand Side
4 300432A2 1 Right Hand
5 298464A1 1 Суппорт ,
6 9804277 6 Гайка , M8 x 1.25, Flg, Cl 8,
7 86585703 2 Винт , Cross Pan Hd, M8 x 20,
8 96814C3 4 Плоская шайба ,
9 412250 2 Контргайка , M8 x 1.25, Cl 8,
10 104033C2 5 Самонарезающий винт , Cross Wash Hd, M4.8 x 19, Coated, No. 10 x 3/4
11 87016567 5 Гайка , Tinn, U, #10, No. 10
12 401182A5 1 Панель , Rear
13 120104 4 БОЛТ, Hex, M8 x 20, 8.8,
14 140016 4 Плоская шайба , M8 x 16 x 1.6,
15 87016586 4 Гайка , M8, U, M8
16 86900237 2 Плоская шайба , 13/32" x 1 1/4" x .060", 13/32 x 1-1/4 x 1/16
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Chassis/Attachments
09 -16 CAB - STEPS
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Chassis/Attachments
09 -16 CAB - STEPS

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 446063A2 1 Стойка , Front, Upper, BSN AJB0355923
1 87433173 1 Стойка , Front, Upper, ASN AJB0355923
2 257374A1 1 Подножка , Upper
3 257375A1 3 Подножка ,
4 446061A1 2 Стойка , Center
5 446064A1 2 Стойка , Lower
6 446065A1 1 КРОНШТЕЙН, Front
7 446062A1 1 Стойка , Rear, Upper
8 253698A3 1 Суппорт ,
11 446066A1 1 КРОНШТЕЙН, Rear
12 87012915 16 БОЛТ, Hex, M10 x 35, 8.8, Full Thd, M10 x 35
13 1348399C1 16 Гайка , M10
14 87015914 4 БОЛТ, Hex Flg, M10 x 30, 8.8, Full Thd, M10 x 30; 8.8
15 87015913 1 БОЛТ, Hex Flg, M12 x 25, 8.8, Full Thd, M12 x 25; 8.8, BSN AJB0355923
15 87015912 1 БОЛТ, Hex Flg, M10 x 25, 8.8, Full Thd, M10 x 25; 8.8, ASN AJB0355923
16 87015911 1 БОЛТ, Hex Flg, M10 x 20, 8.8, Full Thd, M10 x 20; 8.8
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Chassis/Attachments
09 -17 CAB - FRONT WINDOW STEP
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Chassis/Attachments
09 -17 CAB - FRONT WINDOW STEP

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


719615006 1 DIA KIT, TRACTOR, Inc. 1 - 6, Order From Wholegoods
1 451680A1 1 Суппорт ,
2 9843590 2 БОЛТ, Hex, M20 x 50, 10.9,
3 86625260 2 Плоская шайба , M20 x 37.5 x 4, HT, 22 x 37 x 4 mm
4 257375A1 1 Подножка ,
5 43139 4 Винт ,
6 9804278 4 Гайка , M10 x 1.5, Flg, Cl 8,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Chassis/Attachments
09 -18 CAB - DOOR
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Chassis/Attachments
09 -18 CAB - DOOR

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


316518A3 1 DOOR ASSY., Inc. 1 - 13, 15 - 43, Order Components
1 344730A1 1 Стекло кабины ,
2 344728A1 1 Ручка ,
3 221429A2 2 Распорка ,
4 308633A1 1 Распорка , 3,0 mm
5 275352A2 1 Распорка ,
6 198916A2 3 КОЛПАЧОК,
7 304921A1 1 Шарнир , Upper
8 305158A1 1 Распорка ,
9 191206A3 1 Шарнир , Lower
10 305159A1 1 Распорка ,
11 86625263 3 Плоская шайба , M8 x 20 x 1.6,
12 300381 3 БОЛТ, Hex, M8 x 35, 8.8, M8 x 35; 8.8
13 3234063R1 1 ОПОРА, ШАРОВАЯ,
14 86502201 1 Комплект 2 шпонок, (Not Shown)
15 9707331 1 Ручка ,
16 87016587 2 Плоская шайба , 1/4", 17/64 x 5/8 x 3/64
17 314610A1 1 КНОПКА,
18 321551A1 1 ДЕРЖАТЕЛЬ,
21 321552A1 1 ДЕРЖАТЕЛЬ,
23 191939A3 1 Распорка ,
24 275359A3 1 Суппорт ,
25 86517328 3 Стопорная шайба , M6,
26 86977789 3 БОЛТ, Hex, M6 x 35, 8.8,
27 16043224 1 БОЛТ, Hex, M8 x 16, 8.8, Full Thd,
28 321013A1 1 Замок ,
29 88961 4 Винт , Hex Soc Flat Hd, 1/4"-20 x 3/4", 1/4 x 3/4
30 321023A3 1 Ручка ,
31 314611A1 1 Рычаг ,
32 275353A1 1 Штифт с круглой головкой ,
33 86639114 3 Шплинт , M1.6 x 10, 1,6 x 10 mm
34 314606A1 1 КАБЕЛЬ,
35 87017018 1 Регулировочная скоба ,
36 1999650C1 1 Штифт с головкой и отверстием под шплинт ,
37 140014 2 Плоская шайба , M5 x 10 x 1,
38 275344A6 1 Протектор ,
39 86511828 1 Винт , Cross Pan Hd, M6 x 12,
40 275345A4 1 Крышка ,
41 80043982 1 Винт , M5 x 12
42 87534532 1 Уплотнительное кольцо ,
43 781-24620 2 Самонарезающий винт , Hex Flg Hd, M6 x 20,
50 178819A3 2 Штифт ,
51 86625251 1 Плоская шайба , M10 x 18 x 1.6, 11 x 18 x 1,6 mm
52 86979020 2 Стопорное кольцо , M9, 9 mm
53 1280263C1 1 CYLINDER ASSY.,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Chassis/Attachments
09 -18 CAB - DOOR

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


54 3233348R1 2 Зажим ,
55 3234063R1 1 ОПОРА, ШАРОВАЯ,
56 321277A1 1 Штифт ,
57 321535A1 1 Протектор ,
58 275444A1 1 Пластина ,
61 86588450 1 Плоская шайба , M6,
62 87681226 2 Плоская шайба , Curve Spring
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Chassis/Attachments
09 -19 CAB - REAR WINDOW
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Chassis/Attachments
09 -19 CAB - REAR WINDOW

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 242667A4 1 Стекло ,
2 256810A1 1 Суппорт , Right Hand
3 256809A1 1 Суппорт , Left Hand
4 222787A2 2 Накладка ,
5 198916A2 4 КОЛПАЧОК,
6 K303756 1 ОПОРА, ШАРОВАЯ, 6 mm
8 220935A3 1 Накладка ,
9 198913A3 2 Пластиковая пробка ,
10 176246A2 1 Шарнир , Right Hand
11 176245A2 1 Шарнир , Left Hand
12 180361A2 2 Плоская шайба ,
13 198913A3 2 Пластиковая пробка ,
14 87534532 1 Уплотнительное кольцо ,
20 K303756 1 ОПОРА, ШАРОВАЯ, 6 mm
21 186149A4 1 Боек ,
22 87017606 2 Самонарезающий винт , Hex Flg Hd, M6 x 20, M6 X 20
23 252550A2 2 Газовый амортизатор ,
24 1535323C1 2 Штифт ,
25 87016950 2 Стопорное кольцо , M7,
26 254711A1 1 Уплотняющее кольцо ,
230009A4 1 Ручка , Inc. 27 - 30
27 NSS 1 Не поставляется отдельно , Support
28 NSS 1 Не поставляется отдельно , Handle
29 NSS 1 Не поставляется отдельно , Washer
30 NSS 1 Не поставляется отдельно , Nut, Special
31 87309034 2 Распорка ,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Chassis/Attachments
09 -20 CAB - FIXED GLASS
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Chassis/Attachments
09 -20 CAB - FIXED GLASS

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 417830A1 1 Стекло , Windshield
2 87417671 1 Стекло кабины , Right Hand
3 242539A4 1 Стекло кабины , Left Hand
4 P741441 20 Распорка ,
5 192012A4 1 Пластиковая пробка ,
6 192013A4 2 Пластиковая пробка ,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Chassis/Attachments
09 -21 MIRRORS - BSN Z7RZ01152
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Chassis/Attachments
09 -21 MIRRORS - BSN Z7RZ01152

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 235992A1 1 Зеркало , Interior
2 86624122 2 Самонарезающий винт , Hex Hd, M6.3 x 16, M6,3 x 16
5 297024A2 1 РЫЧАГ, Right Hand, Shown
5 297025A2 1 РЫЧАГ, Left Hand
6 43128 6 БОЛТ, Hex, M8 x 30, 8.8,
7 140016 6 Плоская шайба , M8 x 16 x 1.6,
8 297017A1 2 Зеркало , Inc. 9, 10
9 324437A1 1 Запасное зеркало ,
1 324439A1 1 КНОПКА,
15 297026A2 1 ARM ASSY., Right Hand, Shown
15 297027A2 1 ARM ASSY., Left Hand
16 43128 6 БОЛТ, Hex, M8 x 30, 8.8,
17 140016 6 Плоская шайба , M8 x 16 x 1.6,
18 297021A1 2 Зеркало , Remote Control, Inc.19
19 324437A1 1 Запасное зеркало ,
20 280627A1 1 Выключатель , Remote Control
21 182045A1 2 Уплотняющее кольцо ,
22 86572009 2 Зажим , 3/8", Insul, 3/8" Bolt, 3/8 ID
23 375261A1 1 КРОНШТЕЙН, Right Hand, Shown, BSN JAW131821
23 374653A1 1 КРОНШТЕЙН, Left Hand, BSN JAW131821
24 87015748 2 БОЛТ, Hex, M8 x 35, 8.8, Full Thd, M8 x 35, BSN JAW131821
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Chassis/Attachments
09 -21A ЗЕРКАЛА - ASN Z7RZ01152
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Chassis/Attachments
09 -21A ЗЕРКАЛА - ASN Z7RZ01152

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 82036480 1 Зеркало , Interior
2 779-34616 2 Самонарезающий винт , Hex Hd, M6.3 x 16,
3 87350490 1 SUPPORT ASSY., Right Hand, Remote Control, Inc. 4 (Shown)
3 87350491 1 SUPPORT ASSY., Right Hand, Remote Control, Inc. 4
4 87365131 1 Рукоятка ,
5 87350492 1 Правое зеркало , Remote Control (Shown)
5 87350493 1 Левое зеркало , Remote Control
6 87531093 1 Запасное зеркало ,
7 87531075 1 Крышка , Right Hand (Shown)
7 87578865 1 Крышка , Left Hand
8 760-17113 8 Самонарезающий винт , Pan Hd, M3.5 x 13,
9 43128 6 БОЛТ, Hex, M8 x 30, 8.8,
10 140016 6 Плоская шайба , M8 x 16 x 1.6,
11 280627A1 1 Выключатель , Remote Control
12 182045A1 2 Уплотняющее кольцо ,
13 87350488 1 SUPPORT ASSY., Right Hand, Manual, Inc. 4 (Shown)
13 87350489 1 SUPPORT ASSY., Left Hand, Manual, Inc. 4
14 87350494 2 MIRROR ASSY., Manual, Inc. 15 - 18
15 324437A1 1 Запасное зеркало ,
16 82035218 1 Зеркало , Lens, Acrylic
17 87531094 4 КРОНШТЕЙН, Manual, Mirror Head
18 15902707 4 Самонарезающий винт , Cross Pan Hd, M3.5 x 19,
19 43128 6 БОЛТ, Hex, M8 x 30, 8.8,
20 140016 6 Плоская шайба , M8 x 16 x 1.6,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Chassis/Attachments
09 -22 CAB - HEADLINER, STANDARD TRIM
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Chassis/Attachments
09 -22 CAB - HEADLINER, STANDARD TRIM

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 400108A2 1 Уплотнение ,
2 400113A1 1 Монтажный крепеж , Radio
3 400112A1 1 ДЕРЖАТЕЛЬ,
4 278316A2 3 Зажим ,
5 409206A1 12 Застежка ,
6 86625223 6 Самонарезающий винт , Pan Hd, M4.2 x 25, M4,2 x 25
7 177269A1 2 Гайка ,
8 1535219C1 1 Крышка , Without Radio
9 400111A1 4 Крышка , Speaker Cover
10 292675A1 2 Пробка ,
11 83882C91 1 Фонарь , Inc. 12, 13
12 107329C1 1 Жгут проводов ,
13 D71346 1 Задняя фара ,
14 292675A1 2 Пробка ,
15 442244A1 6 Гайка ,
16 428264A4 1 КРОНШТЕЙН,
17 87016559 4 Самонарезающий винт , Hex Hd, M5.5 x 15, M5,5 x 15
19 140017 2 Плоская шайба , M10 x 20 x 2,
20 394013A1 1 Застежка ,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Chassis/Attachments
09 -23 CAB - HEADLINER, DELUXE TRIM
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Chassis/Attachments
09 -23 CAB - HEADLINER, DELUXE TRIM

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 400110A2 1 Уплотнение ,
2 400114A1 1 ДЕРЖАТЕЛЬ,
3 409205A2 1 КРОНШТЕЙН,
400115A1 1 ЯЩИК, Inc. 4, 5
4 NSS 1 Не поставляется отдельно , BOX
5 NSS 1 Не поставляется отдельно , RETAINER
6 87016559 8 Самонарезающий винт , Hex Hd, M5.5 x 15, M5,5 x 15
7 86625223 2 Самонарезающий винт , Pan Hd, M4.2 x 25, M4,2 x 25
8 322072A2 2 Застежка ,
9 409206A1 12 Застежка ,
11 280569A2 1 ДЕРЖАТЕЛЬ,
13 87016620 12 Заклепка , Pop, 1/8" x .462", Pop, 1/8 x 15/32 inch
14 86639310 12 Плоская шайба , M3,
15 442245A1 2 Гайка ,
16 104033C2 2 Самонарезающий винт , Cross Wash Hd, M4.8 x 19, Coated, No. 10 x 3/4
18 1535219C1 1 Крышка , Without Radio
19 400111A1 4 Крышка , Speaker Cover
25 315459A2 1 VISOR, SUN, , BSN JAW132959
25 87668030 1 VISOR, SUN, , ASN JAW132959
26 87016554 2 Самонарезающий винт , Hex Hd, M6.3 x 25, M3 X 25
30 190812A1 1 Крышка ,
31 308904A1 1 Прикуриватель , Outlet
32 308905A1 1 Прикуриватель ,
33 308538A2 6 Зажим ,
34 227739A2 2 Электрический разъем ,
38 333772A1 2 Пробка ,
39 86639119 2 Самонарезающий винт , Pan Hd, M4.2 x 16, M4,2 x 16
40 442244A1 2 Гайка ,
41 86837478 4 Заклепка , Pop, 1/8" x .650", Pop, 1/8 x 5/8
42 428264A4 1 КРОНШТЕЙН,
43 140017 2 Плоская шайба , M10 x 20 x 2,
44 372892A1 1 Фонарь , Inc.45
45 373114A1 1 Лампочка ,
46 83882C91 1 Фонарь , Inc. 47, 48
47 107329C1 1 Жгут проводов ,
48 D71346 1 Задняя фара ,
49 1983391C1 1 Фонарь , Inc. 50
50 E35556 1 Лампочка ,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Chassis/Attachments
09 -24 CAB - FLOOR MAT AND INSULATION

NOTE: See page 4-27 for thermostat switch.


TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Chassis/Attachments
09 -24 CAB - FLOOR MAT AND INSULATION

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 446821A2 1 Защитная крышка , Firewall, Outer
2 86639313 5 Плоская шайба , M8 x 20 x 1.6, 9 x 24 x 2 mm
3 412250 5 Контргайка , M8 x 1.25, Cl 8,
4 254325A3 1 Юбка ,
5 399525A1 1 Коврик , Inc. 6
6 281848A1 2 Пробка ,
7 298571A2 1 Крышка , Shelf, BSN JAW133187
7 87442169 1 Крышка , Shelf, ASN JAW133187
8 182220A1 1 Уплотняющее кольцо , If Equipped
9 297980A1 1 Пиктограмма ,
10 87532153 1 Шлейф , Firewall Cover Support
13 446820A2 1 Стенка , Firewall, Inner
14 86991541 1 КРОНШТЕЙН,
15 436121A4 1 Пластина ,

NOTE: See page 4-27 for thermostat switch.


TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Chassis/Attachments
09 -25 CAB - TRIM, FENDERS
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Chassis/Attachments
09 -25 CAB - TRIM, FENDERS

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 426577A1 1 ASSEMBLY, Left Hand, Inc. 41
1 426578A1 1 ASSEMBLY, Left Hand, Inc. 41, With CD Player
2 400128A1 1 Полоска ,
3 400134A1 1 Держатель ,
4 301901A1 1 Вкладыш ,
5 93199C1 15 Застежка ,
6 400868A1 3 Винт , No. 10 x 1
8 400135A1 1 Крышка ,
10 400123A2 1 Боковая панель , Right Hand
12 278316A2 6 Зажим ,
13 409304A2 1 Панель , , Without Auto Temp Control
13 405010A2 1 Панель , , With Auto Temp Control
16 302118A1 1 Крышка , , Without Auto Temp Control
17 302456A1 1 ПЕПЕЛЬНИЦА,
19 426582A1 1 ASSEMBLY, Rear
19 87313022 1 Боковая панель , Rear, Intellisteer
20 400130A1 1 Полоска , Left Hand, BSN Z7RW01650
20 87309899 1 Боковая панель , Left Hand, ASN Z7RW01650
21 400129A1 1 Полоска , Right Hand, BSN Z7RW01650
21 87309903 1 Боковая панель , Right Hand, ASN Z7RW01650
22 93199C1 2 Застежка ,
23 400868A1 2 Винт , No. 10 x 1
24 87309745 2 Установочный штифт , , ASN Z7RW01650
25 322413A2 2 Установочный штифт , , ASN Z7RW01650
27 359037A1 4 Крюк ,
28 322413A2 4 Установочный штифт , , BSN Z7RW01650
29 359036A1 1 Фиксатор ,
30 400136A1 1 Уплотнение люка ,
31 400868A1 2 Винт , No. 10 x 1
32 87016569 10 Гайка , U, #10-16, Panel type, No. 10
33 400133A1 1 Крышка ,
34 333773A1 3 Гайка ,
35 280628A1 1 Пробка , , Without Power Mirrors
37 322072A2 2 Застежка ,
38 322073A1 2 Гайка ,
39 336383A1 1 Накладка ,
40 336385A1 1 Накладка ,
41 363928A1 1 ДИФФУЗОР,
42 87016620 4 Заклепка , Pop, 1/8" x .462", Pop, 1/8 x 15/32 inch
43 86639310 4 Плоская шайба , M3,
44 104033C2 1 Самонарезающий винт , Cross Wash Hd, M4.8 x 19, Coated, No. 10 x 3/4
50 428195A1 1 ЯЩИК, , With CD Player
51 428196A1 1 Дверь ,
52 364279A1 2 Пластина ,
53 364281A1 2 СОБАЧКА,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Chassis/Attachments
09 -25 CAB - TRIM, FENDERS

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


54 86625168 4 Самонарезающий винт , Cross Pan Hd, #10 x 1", No. 10 x 1
56 87679383 1 КРОНШТЕЙН, Bracket
57 9804277 7 Гайка , M8 x 1.25, Flg, Cl 8,
58 86625129 1 Пробка , Dome, 1.000" hole, Nylon,
59 86984858 1 Пена жидкая ,
60 405011A3 1 КРОНШТЕЙН,
61 428192A2 1 ДЕРЖАТЕЛЬ,
62 87017604 8 Самонарезающий винт , Pan Hd, M3.5 x 13, M3,5 x 13
63 86639119 1 Самонарезающий винт , Pan Hd, M4.2 x 16, M4,2 x 16
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Chassis/Attachments
09 -26 CAB - TRIM, CAB POSTS
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Chassis/Attachments
09 -26 CAB - TRIM, CAB POSTS

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 400099A1 1 Крышка , Left Hand, Front
2 378041A3 1 Полоска , Upper
4 104033C2 1 Самонарезающий винт , Cross Wash Hd, M4.8 x 19, Coated,
5 86625199 2 Самонарезающий винт , Hex Flg Hd, M6 x 13,
6 87413140 1 Пробка ,
7 87413139 1 Ручка ,
8 87016569 10 Гайка , U, #10-16, Panel type,
9 400868A1 1 Винт , No. 10 x 1
10 400102A1 1 Крышка , Left Hand Middle
11 400104A1 1 Крышка , Left Hand, Rear
12 400103A1 1 Крышка , Right Hand, Rear
13 93199C1 5 Застежка ,
15 444548A1 1 Кожух , Right Hand, Front
16 400098A1 1 ДЕРЖАТЕЛЬ,
17 86625168 7 Самонарезающий винт , Cross Pan Hd, #10 x 1",
19 177269A1 9 Гайка ,
21 3234176R1 1 Крюк ,
22 333772A1 2 Пробка ,
23 245918C1 2 КОЛПАЧОК,
24 336384A1 1 Накладка ,
25 400105A1 1 COVER ASSY, Right Hand, Rear, Inc. 12, 26 - 28
26 305688A1 1 Молот ,
27 86837478 2 Заклепка , Pop, 1/8" x .650",
28 86639310 2 Плоская шайба , M3,
29 360322A1 2 Лента , 305 mm, Cut From 1987208C2
30 86625223 1 Самонарезающий винт , Pan Hd, M4.2 x 25,
32 1975782C1 1 Самонарезающий винт , Cross Truss Wash Hd, #10 x 5/8",
33 401529A1 2 Крышка ,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Chassis/Attachments
09 -27 CAB - INSTRUMENT PANEL
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Chassis/Attachments
09 -27 CAB - INSTRUMENT PANEL

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 436429A3 1 Крышка , Upper
2 436430A3 1 Крышка , Lower
3 87016569 3 Гайка , U, #10-16, Panel type, No. 10
4 400868A1 1 Винт , No. 10 x 1
5 400870A1 4 Винт , No. 10 x 5/8
6 437594A1 2 Застежка ,
7 303465A2 1 Фонарь ,
8 373693A1 1 Винт , No.8 x 7/16
9 441626A3 1 Пиктограмма ,
10 87016568 2 Гайка , U, #10-16, Panel type, No. 10
11 86985380 1 Винт , M5 x 25
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Chassis/Attachments
09 -28 SEAT ASSEMBLY

Seats With Air Suspension Control Switch Located On Suspension Assembly


TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Chassis/Attachments
09 -28 SEAT ASSEMBLY

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


444553A2 1 SEAT ASSY., Cloth Without Heat Or Auto Comfort Suspension (Shown), Inc. 1 - 3
444554A2 1 SEAT ASSY., Cloth With Heat Without Auto Comfort Suspension, Inc. 1 - 3
444555A2 1 SEAT ASSY., Cloth With Heat And Auto Comfort Suspension, Inc.1, 2
1 86994148 1 SEAT ASSY., Cloth, Without Heat (Shown), See Figure 09-30
1 86994217 1 Ремкомплект , Cloth, With Heat, See Figure 09-32
1 86994246 1 ASSEMBLY, Cloth, With Heat and Auto Comfort Suspension, See Figure 09-34
2 87410080 1 Ремкомплект , Suspension, Without Auto Comfort Suspension (Shown), See Figure 09-36
2 86994255 1 Ремкомплект , Suspension, With Auto Comfort Suspension, See Figure 09-38
3 86994166 1 ASSEMBLY, Swivel
4 9804277 4 Гайка , M8 x 1.25, Flg, Cl 8,

Seats With Air Suspension Control Switch Located On Suspension Assembly


TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Chassis/Attachments
09 -29 SEAT ASSEMBLY

Seats With Air Suspension Control Switch Located In Armrest


TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Chassis/Attachments
09 -29 SEAT ASSEMBLY

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


87417402 1 SEAT ASSY., Cloth Without Heat Or Auto Comfort Suspension (Shown), Inc. 1 - 3
87454677 1 SEAT ASSY., Cloth With Heat Without Auto Comfort Suspension, Inc. 1 - 3
87454678 1 SEAT ASSY., Cloth With Heat And Auto Comfort Suspension, Inc.1, 2
1 87347875 1 Спинка сиденья , Cloth, Without Heat (Shown), See Figure 09-31
1 87347879 1 Спинка сиденья , Cloth, With Heat, See Figure 09-33
1 87347881 1 Спинка сиденья , Cloth, With Heat and Auto Comfort Suspension, See Figure 09-35
2 87347887 1 Ремкомплект , Suspension, Without Auto Comfort Suspension, Inc. 3 (Shown), See Figure 09-37
2 87347886 1 Подвеска , With Auto Comfort Suspension, See Figure 09-39
3 86994166 1 ASSEMBLY, Swivel, Without Auto Comfort Suspension
4 9804277 4 Гайка , M8 x 1.25, Flg, Cl 8,

Seats With Air Suspension Control Switch Located In Armrest


TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Chassis/Attachments
09 -30 CUSHION ASSEMBLY WITHOUT HEAT- SEAT

Seats With Air Suspension Control Switch Located On Suspension Assembly


TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Chassis/Attachments
09 -30 CUSHION ASSEMBLY WITHOUT HEAT- SEAT

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


86994148 1 SEAT ASSY., Cloth Without Heat, Inc. 1 - 12
1 86994151 1 SEAT ASSY., Bottom
2 86994150 1 SEAT ASSY., Back
3 86994153 1 ASSEMBLY, Arm Rest
4 86994155 1 ASSEMBLY, Backrest Support, Inc.5
5 86994172 1 Ремкомплект , Manual Holder
6 86994165 1 Комплектующие для сиденья , Recliner
7 86994157 1 КРОНШТЕЙН, Console, Front
8 86994159 1 КРОНШТЕЙН, Console, Rear
9 86994162 1 BRACE,
10 444877A1 1 Ремень безопасности , Swivel
11 86625255 4 Плоская шайба , M13.5 x 24.5 x 3, HT,
12 43260 2 БОЛТ, Hex, M12 x 30, 10.9,

Seats With Air Suspension Control Switch Located On Suspension Assembly


TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Chassis/Attachments
09 -31 CUSHION ASSEMBLY WITHOUT HEAT- SEAT

Seats With Air Suspension Control Switch Located In Armrest


TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Chassis/Attachments
09 -31 CUSHION ASSEMBLY WITHOUT HEAT- SEAT

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 87347875 1 Спинка сиденья , Cloth Without Heat, Inc. 2 - 7, 9 - 26
2 86994150 1 SEAT ASSY., Back
3 86994151 1 SEAT ASSY., Bottom
4 86994155 1 ASSEMBLY, Backrest Support, Inc.7
5 86994165 1 Комплектующие для сиденья , Recliner
6 NSS 1 Не поставляется отдельно , PAN, Seat
7 86994157 1 КРОНШТЕЙН, Console, Front
8 87347944 1 Ремкомплект , HARNESS, Seat and Suspension
9 NSS 1 Не поставляется отдельно , BRACKET
10 87308130 1 Регулятор спинки сиденья , Lumbar Assembly
11 87037462 1 Регулятор спинки сиденья ,
12 NSS 1 Не поставляется отдельно , SUPPORT, Manual Holder
13 NSS 4 Не поставляется отдельно , WASHER, 1/8 x 23/64 x 3/64
14 NSS 4 Не поставляется отдельно , RIVET, Pop, 1/8
15 86994172 1 Ремкомплект , Manual Holder
16 87416475 1 Рукоятка , Recliner
17 NSS 1 Не поставляется отдельно , BRACKET
18 87347939 1 Ремкомплект , Arm Rest
19 87396230 1 ВТУЛКА, Console Support Shaft Service
20 86400227 1 Выключатель , Operator Presence
21 87347940 1 Ремкомплект , Valve
25 NSS 1 Не поставляется отдельно , HARNESS
26 NSS 1 Не поставляется отдельно , HARNESS

Seats With Air Suspension Control Switch Located In Armrest


TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Chassis/Attachments
09 -32 CUSHION ASSEMBLY WITH HEAT, WITHOUT AUTO COMFORT SUSPENSION - SEAT

Seats With Air Suspension Control Switch Located On Suspension Assembly


TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Chassis/Attachments
09 -32 CUSHION ASSEMBLY WITH HEAT, WITHOUT AUTO COMFORT SUSPENSION - SEAT

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


86994217 1 Ремкомплект , Seat Top With Heat, Without Auto Comfort Suspension, Inc. 1 - 14
1 86994239 1 Ремкомплект , Seat,Bottom
2 86994238 1 ASSEMBLY, Seat, Back
3 86994241 1 Ремкомплект , Arm Rest, Inc. 14
4 86994242 1 ASSEMBLY, Backrest Support, Inc.5
5 86994172 1 Ремкомплект , Manual Holder
6 86994165 1 Комплектующие для сиденья , Recliner
7 86994157 1 КРОНШТЕЙН, Console, Front
8 86994159 1 КРОНШТЕЙН, Console, Rear
9 86994162 1 BRACE,
10 444877A1 1 Ремень безопасности , Swivel
11 86625255 4 Плоская шайба , M13.5 x 24.5 x 3, HT,
12 43260 2 БОЛТ, Hex, M12 x 30, 10.9,
13 86994237 1 ASSEMBLY, Head Rest
14 87407048 1 Выключатель , Heater

Seats With Air Suspension Control Switch Located On Suspension Assembly


TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Chassis/Attachments
09 -33 CUSHION ASSEMBLY WITH HEAT, WITHOUT AUTO COMFORT SUSPENSION - SEAT

Seats With Air Suspension Control Switch Located In Armrest


TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Chassis/Attachments
09 -33 CUSHION ASSEMBLY WITH HEAT, WITHOUT AUTO COMFORT SUSPENSION - SEAT

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 87347879 1 Спинка сиденья , Cloth With Heat, Without Auto Comfort Suspension, Inc. 2 - 7, 9 - 26
2 86994238 1 ASSEMBLY, Back
3 86994239 1 Ремкомплект , Bottom
4 86994155 1 ASSEMBLY, Backrest Support, Inc. 10, 11, 15
5 86994165 1 Комплектующие для сиденья , Recliner, Inc. 16
6 NSS 1 Не поставляется отдельно , PAN, Seat
7 86994157 1 КРОНШТЕЙН, Console, Front
8 87347964 1 Ремкомплект , HARNESS, Seat and Suspension
9 NSS 1 Не поставляется отдельно , BRACKET
10 87308130 1 Регулятор спинки сиденья , Lumbar Assembly, Inc. 11
11 87037462 1 Регулятор спинки сиденья , Knob
12 NSS 1 Не поставляется отдельно , SUPPORT, Manual Holder
13 NSS 4 Не поставляется отдельно , WASHER, 1/8 x 23/64 x 3/64
14 NSS 4 Не поставляется отдельно , RIVET, Pop, 1/8
15 86994172 1 Ремкомплект , Manual Holder
16 87416475 1 Рукоятка , Recliner
17 NSS 1 Не поставляется отдельно , BRACKET
18 86994250 1 ASSEMBLY, Arm Rest
19 87396230 1 ВТУЛКА, Console Support Shaft Service
20 86400227 1 Выключатель , Operator Presence
21 87347940 1 Ремкомплект , Valve
22 87407048 1 Выключатель , Heater
23 86994237 1 ASSEMBLY, Headrest
24 87347892 1 Ремкомплект , Guide, Upper Back Seat
25 NSS 1 Не поставляется отдельно , HARNESS
26 NSS 1 Не поставляется отдельно , HARNESS

Seats With Air Suspension Control Switch Located In Armrest


TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Chassis/Attachments
09 -34 CUSHION ASSEMBLY WITH HEAT AND AUTO COMFORT SUSPENSION - SEAT

Seats With Air Suspension Control Switch Located On Suspension Assembly


TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Chassis/Attachments
09 -34 CUSHION ASSEMBLY WITH HEAT AND AUTO COMFORT SUSPENSION - SEAT

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


86994246 1 ASSEMBLY, Cloth Without Heat, Inc. 1 - 15
1 86994249 1 Ремкомплект , Bottom
2 86994238 1 ASSEMBLY, Back
3 86994250 1 ASSEMBLY, Arm Rest
4 86994242 1 ASSEMBLY, Backrest Support, Inc.5
5 86994172 1 Ремкомплект , Manual Holder
6 86994165 1 Комплектующие для сиденья , Recliner
7 86994157 1 КРОНШТЕЙН, Console, Front
8 86994159 1 КРОНШТЕЙН, Console, Rear
9 86994162 1 BRACE,
10 444877A1 1 Ремень безопасности , Swivel
11 86625255 4 Плоская шайба , M13.5 x 24.5 x 3, HT,
12 43260 2 БОЛТ, Hex, M12 x 30, 10.9,
13 86994237 1 ASSEMBLY, Head Rest
14 87407048 1 Выключатель , Heater
15 87347892 1 Ремкомплект , Headerest Guides

Seats With Air Suspension Control Switch Located On Suspension Assembly


TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Chassis/Attachments
09 -35 CUSHION ASSEMBLY WITH HEAT AND AUTO COMFORT SUSPENSION - SEAT

Seats With Air Suspension Control Switch Located In Armrest


TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Chassis/Attachments
09 -35 CUSHION ASSEMBLY WITH HEAT AND AUTO COMFORT SUSPENSION - SEAT

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 87347881 1 Спинка сиденья , Cloth With Heat, With Auto Comfort Suspension, Inc. 2 - 7, 9 - 35
2 86994238 1 ASSEMBLY, Back
3 86994249 1 Ремкомплект , Bottom
4 86994155 1 ASSEMBLY, Backrest Support, Inc. 10, 11, 15
5 86994165 1 Комплектующие для сиденья , Recliner, Inc. 22
6 NSS 1 Не поставляется отдельно , PAN, Seat
7 86994157 1 КРОНШТЕЙН, Console, Front
8 87347944 1 Ремкомплект , HARNESS, Seat and Suspension
9 NSS 1 Не поставляется отдельно , BRACKET
10 87308130 1 Регулятор спинки сиденья , Lumbar Assembly, Inc. 11
11 87037462 1 Регулятор спинки сиденья , Knob
12 NSS 1 Не поставляется отдельно , SUPPORT, Manual Holder
13 NSS 4 Не поставляется отдельно , WASHER, 1/8 x 23/64 x 3/64
14 NSS 4 Не поставляется отдельно , RIVET, Pop, 1/8
15 86994172 1 Ремкомплект , Manual Holder
16 NSS 6 Не поставляется отдельно , BOLT, Swivel Retainer
17 NSS 1 Не поставляется отдельно , RETAINER, Swivel
18 NSS 24 Не поставляется отдельно , BALL, 1/2
19 87347936 1 Ремкомплект , Swivel
20 87347942 1 Ремкомплект , Swivel Control
21 87347941 1 Ремкомплект , Slide Control
22 87416475 1 Рукоятка , Recliner
23 NSS 1 Не поставляется отдельно , BRACKET
24 302016A1 1 PACKAGE, SERVICE, Slide Puck
25 86994250 1 ASSEMBLY,
26 87347934 1 Защелка ,
27 87396230 1 ВТУЛКА, Console Support Shaft Service
28 86400227 1 Выключатель , Operator Presence
29 87347940 1 Ремкомплект , Valve
30 87347956 1 Ремкомплект , Lower Swivel Plate
31 87407048 1 Выключатель , Heater
32 86994237 1 ASSEMBLY, Headrest
33 87347892 1 Ремкомплект , Guide, Upper Back Seat
34 NSS 1 Не поставляется отдельно , HARNESS
35 NSS 1 Не поставляется отдельно , HARNESS

Seats With Air Suspension Control Switch Located In Armrest


TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Chassis/Attachments
09 -36 SUSPENSION ASSEMBLY - SEAT

Seats With Air Suspension Control Switch Located On Suspension Assembly


TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Chassis/Attachments
09 -36 SUSPENSION ASSEMBLY - SEAT

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 87410080 1 Ремкомплект , Inc. 2 - 27
2 87410077 1 Ремкомплект , Slide Rails
3 373489A1 1 Ремкомплект , Lower
4 82020846 1 Ремкомплект , Suspension Scissors
5 82020848 1 Ремкомплект , Air Lines
6 87410076 1 Ремкомплект , Wire Harness, Seat Suspension (Not Shown)
7 82020843 1 Ремкомплект , Suspension Boot
8 1981852C3 1 Выключатель , Air Control, Inc. 13
9 82020819 1 Ремкомплект , Air Spring
10 82020842 1 Ремкомплект , Air Compressor
11 87410078 1 Ремкомплект , Suspension Knob
12 82020845 1 Ремкомплект , Bumper and Roller
13 1987186C2 1 Рукоятка , Air Valve
14 180593A1 1 Ремкомплект , Bumper
15 82020847 1 Ремкомплект , Suspension Shock Absorber
16 291279A1 1 Бампер , Upstop
18 82020830 1 Ремкомплект , Fore/Aft Shock Absorber
19 133422A1 1 Бампер ,
20 86994163 1 Ремкомплект , Slide Control With Knob
21 180594A3 1 Ремкомплект , Rollers and Bearings, Shocks
22 87347976 1 Ремкомплект , Suspension Boot Clips
23 82021020 1 Ремкомплект , Fore/Aft Insolator
24 143786A1 1 SHAFT, Bearing
26 87352581 1 Ремкомплект , Isolator Knob
27 82020844 1 Ремкомплект , Upper Housing

Seats With Air Suspension Control Switch Located On Suspension Assembly


TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Chassis/Attachments
09 -37 SUSPENSION ASSEMBLY - SEAT

Seats With Air Suspension Control Switch Located In Armrest


TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Chassis/Attachments
09 -37 SUSPENSION ASSEMBLY - SEAT

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 87347887 1 Ремкомплект , Suspension, Inc. 2 - 27
2 87410077 1 Ремкомплект , Slide Rails
3 NSS 1 Не поставляется отдельно , HOUSING, Lower
4 NSS 1 Не поставляется отдельно , Suspension Scissors
5 87352578 1 Ремкомплект , Air Lines
6 87347964 1 Ремкомплект , Wire Harness (Not Shown)
7 87352583 1 Ремкомплект , Suspension Boot
9 87347971 1 Ремкомплект , Air Spring
10 87347970 1 Ремкомплект , Air Compressor
11 87410078 1 Ремкомплект , Suspension Knob (Not Shown)
12 87347967 1 Ремкомплект , Suspension Bearing And Rollers
13 87347974 1 Ремкомплект , Air Valve
14 180593A1 1 Ремкомплект , Bumper
15 87352579 1 Ремкомплект , Suspension Shock Absorber
16 291279A1 1 Бампер , Upstop
18 87352580 1 Ремкомплект , Fore/Aft Shock Absorber
19 87352582 1 Ремкомплект , Bumper
20 86994163 1 Ремкомплект , Slide Control With Knob (Not Shown)
21 180594A3 1 Ремкомплект , Rollers and Bearings, Shocks
22 87347976 1 Ремкомплект , Suspension Boot Clips
23 1990645C1 1 LATCH, Assembly, Isolator
24 143786A1 1 SHAFT, Bearing
25 180587A1 1 HANDLE, Slide Control (Not Shown)
26 87352581 1 Ремкомплект , Isolator Knob
27 NSS 1 Не поставляется отдельно , HOUSING, Upper

Seats With Air Suspension Control Switch Located In Armrest


TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Chassis/Attachments
09 -38 AUTO COMFORT SUSPENSION ASSEMBLY - SEAT

Seats With Air Suspension Control Switch Located On Suspension Assembly


TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Chassis/Attachments
09 -38 AUTO COMFORT SUSPENSION ASSEMBLY - SEAT

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


86994255 1 Ремкомплект , Suspension, Inc. 1 - 31
1 NSS 1 Не поставляется отдельно , HOUSING, Upper
2 NSS 1 Не поставляется отдельно , ISOLATOR
3 86994256 1 Посадочное место , Lower
4 86994258 1 РЫЧАГ,
5 NSS 1 Не поставляется отдельно , SHAFT
6 87430863 1 Проводка , Seat And Suspension With Solenoid (Not Shown)
7 333278A1 1 КОЖУХ,
8 NSS 1 Не поставляется отдельно , PLATE
9 86994203 1 Ремкомплект , Air Spring
10 86994262 1 Ремкомплект , Compessor
11 87407047 1 Ремкомплект , Knobs
12 333283A2 1 PACKAGE, SERVICE, Suspension Bearing And Rollers
13 333284A1 1 PACKAGE, SERVICE, Lateral Isolator Spring
14 333285A1 1 PACKAGE, SERVICE, Lateral Isolator Shock Absorber
15 86994260 1 Ремкомплект , Shock
16 333659A1 1 PACKAGE, SERVICE, Boot Pin
17 333287A2 1 PACKAGE, SERVICE, Fore And Aft Isolator Spring
18 333288A2 1 PACKAGE, SERVICE, Fore And Aft Shock Absorber
19 373470A2 1 PACKAGE, SERVICE, Fore And Aft Isolator Control
20 86994265 1 Ремкомплект , Control
21 373473A1 1 PACKAGE, SERVICE, Lateral Isolator Control
22 333295A1 1 PACKAGE, SERVICE, Suspension Bumper
23 NSS 1 Не поставляется отдельно , PACKAGE
24 333296A1 1 PACKAGE, SERVICE, Fore and Aft Isolator Shock Block
25 86994268 1 Ремкомплект , Air Tank
26 9845783 1 Распределительный клапан , Air
27 87435206 1 Ремкомплект , Air Tank Hose (Not Shown)
28 86994267 1 Рычаг , Actuator (Not Shown)
29 87400494 1 Ремкомплект , Axle Bolt (Not Shown)
30 394110A1 1 Ремкомплект , Isolator Bushing (Not Shown)
31 86994263 1 Ремкомплект , Wire Harness (Not Shown)

Seats With Air Suspension Control Switch Located On Suspension Assembly


TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Chassis/Attachments
09 -39 AUTO COMFORT SUSPENSION ASSEMBLY - SEAT

Seats With Air Suspension Control Switch Located In Armrest


TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Chassis/Attachments
09 -39 AUTO COMFORT SUSPENSION ASSEMBLY - SEAT

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


87347886 1 Подвеска , Inc. 1 - 26
1 333273A1 1 Посадочное место , Upper
2 333274A2 1 Противовибрационный изолятор , Later Track
3 86994256 1 Посадочное место , Lower
4 86994258 1 РЫЧАГ, Suspension
5 302033A1 1 Вал , Bearing
6 87347944 1 Ремкомплект , Suspension Harness, Not Illustrated
7 87347943 1 Ремкомплект , Boot
8 302029A2 1 Пластина , Cover
9 333279A2 1 Ремкомплект , Air Spring
10 87347952 1 Ремкомплект , Air Compressor
11 87407047 1 Ремкомплект , Suspension Knobs
12 333283A2 1 PACKAGE, SERVICE, Suspension Bearing And Rollers
13 333284A1 1 PACKAGE, SERVICE, Lateral Isolator Spring
14 333285A1 1 PACKAGE, SERVICE, Lateral Isolator Shock Absorber
15 86994260 1 Ремкомплект , Suspension Shock
16 333659A1 1 PACKAGE, SERVICE, Boot Pin
17 333287A2 1 PACKAGE, SERVICE, Fore And Aft Isolator Spring
18 333288A2 1 PACKAGE, SERVICE, Fore And Aft Shock Absorber
19 373470A2 1 PACKAGE, SERVICE, Fore And Aft Isolator Control
20 87440465 1 Ремкомплект , Shock Absorber Control
21 373473A1 1 PACKAGE, SERVICE, Lateral Isolator Control
22 333295A1 1 PACKAGE, SERVICE, Suspension Bumper
23 374359A1 1 PACKAGE, SERVICE, Suspension Shock Cable
24 333296A1 1 PACKAGE, SERVICE, Fore And Aft Isolator Shock Block
25 87347960 1 Ремкомплект , Air Tank
26 86994268 1 Ремкомплект , Air Tank

Seats With Air Suspension Control Switch Located In Armrest


TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Chassis/Attachments
09 -40 SEAT - INSTRUCTIONAL
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Chassis/Attachments
09 -40 SEAT - INSTRUCTIONAL

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 400170A2 1 Подушка сиденья ,
2 296316A3 1 Суппорт ,
3 400171A2 1 Подушка сиденья ,
4 86585758 6 Винт , Cross Pan Hd, M6 x 16, M6 x 16; 4.8
5 400172A1 1 Крышка ,
9 400132A1 1 ДЕРЖАТЕЛЬ,
10 87016548 3 Самонарезающий винт , Pan Hd, M3.5 x 13, 3,5 x 12,7 mm
17 9804257 1 БОЛТ, Hex Flg, M6 x 25, 8.8,
18 87016585 1 Гайка , M6
19 400190A1 1 Панель ,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Chassis/Attachments
09 -41 CONSOLE, RIGHT HAND, STANDARD CAB
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Chassis/Attachments
09 -41 CONSOLE, RIGHT HAND, STANDARD CAB

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 408621A6 1 COVER ASSY, Upper, Inc. 13, BSN JAW131821
1 408621A7 1 COVER ASSY, Upper, Inc. 13, ASN JAW131821
2 277204A2 1 Подушка ,
3 86639117 4 Самонарезающий винт , Pan Hd, M4.2 x 16, M4,2 x 16
4 400156A1 1 Посадочное место , Lower
5 86639293 6 Винт , Hex Soc Hd, M4 x 12, 8.8, M4 x 12
6 319913A4 1 Консоль ,
7 329057A1 1 Уплотнение ,
8 337563 1 БОЛТ, Hex, M12 x 40, 10.9, Full Thd, M12 x 40; 10.9
9 412123 1 Стопорная шайба , M12,
10 86625254 1 Плоская шайба , M12 x 28 x 2.5, 13,5 x 28 x 2,5 mm
11 412250 1 Контргайка , M8 x 1.25, Cl 8,
12 406388A3 1 Пиктограмма ,
13 408623A4 1 Пиктограмма , , BSN JAW131821
13 87441929 1 Пиктограмма , , ASN JAW131821
719616006 1 DIA KIT, TRACTOR, Implement Control Bracket, Inc. 15 - 20
15 377950A1 1 КРОНШТЕЙН,
16 371731A1 1 Распорка ,
17 87024276 1 Винт , M4 X 60; 8.8
18 368761A1 1 Пластина ,
19 A59457 1 КРОНШТЕЙН,
20 86512520 2 БОЛТ, Hex Flg, M8 x 12, 8.8, Full Thd, M8 x 12; 8.8
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Chassis/Attachments
09 -42 CONSOLE, RIGHT HAND, DELUXE CAB
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Chassis/Attachments
09 -42 CONSOLE, RIGHT HAND, DELUXE CAB

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 408621A6 1 COVER ASSY, Upper, Inc. 44, BSN JAW131821
1 408621A7 1 COVER ASSY, Upper, Inc. 44, ASN JAW131821
2 277204A2 1 Подушка ,
3 86639117 4 Самонарезающий винт , Pan Hd, M4.2 x 16, M4,2 x 16
4 400156A1 1 Посадочное место , Lower
5 86639293 6 Винт , Hex Soc Hd, M4 x 12, 8.8, M4 x 12
7 329057A1 1 Уплотнение ,
8 337563 1 БОЛТ, Hex, M12 x 40, 10.9, Full Thd, M12 x 40; 10.9
9 412123 1 Стопорная шайба , M12,
10 86625254 1 Плоская шайба , M12 x 28 x 2.5, 13,5 x 28 x 2,5 mm
11 412250 1 Контргайка , M8 x 1.25, Cl 8,
302092A5 1 Консоль , Inc. 15 - 42
15 NSS 1 Не поставляется отдельно , Plate
16 NSS 1 Не поставляется отдельно , Support
17 222292A1 1 Гайка ,
18 72323 1 ВТУЛКА,
19 NSS 1 Не поставляется отдельно , Support
20 294296A1 1 ВТУЛКА,
21 NSS 1 Не поставляется отдельно , Support
22 NSS 1 Не поставляется отдельно , Bracket
23 NSS 3 Не поставляется отдельно , Washer, Special
24 NSS 1 Не поставляется отдельно , Bracket
25 NSS 1 Не поставляется отдельно , Bolt, Special
26 319870A1 1 Рукоятка ,
27 43234 3 БОЛТ, Hex, M8 x 25, 10.9, M8 x 25; 10.9
28 86625263 3 Плоская шайба , M8 x 20 x 1.6,
29 412250 3 Контргайка , M8 x 1.25, Cl 8,
30 277582A1 1 Плоская шайба ,
31 86639041 1 БОЛТ, Hex, M6 x 25, 10.9, Full Thd, M6 x 25; 10.9
32 86588450 1 Плоская шайба , M6,
33 277576A1 1 Распорка ,
34 86639261 1 Винт , Cross Pan Hd, M4 x 14, M4 x 14
35 89824840 1 Плоская шайба , 4,3 x 9 x 0,8 mm
36 86625075 1 Контргайка , M4 x .7, Cl 8, M4; 8
37 393392 1 Контргайка , M6 x 1, Cl 8, M6; 8
38 277570A1 1 Плоская шайба ,
39 NSS 1 Не поставляется отдельно , , Spring
40 294295A1 3 ВТУЛКА,
41 NSS 1 Не поставляется отдельно , Bolt, Special
42 NSS 1 Не поставляется отдельно , Washer, Special
43 406388A3 1 Пиктограмма ,
44 408623A4 1 Пиктограмма , , BSN JAW131821
44 87441929 1 Пиктограмма , , ASN JAW131821
719616006 1 DIA KIT, TRACTOR, Implement Control Bracket, Inc. 50 - 55
50 377950A1 1 КРОНШТЕЙН,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Chassis/Attachments
09 -42 CONSOLE, RIGHT HAND, DELUXE CAB

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


51 371731A1 1 Распорка ,
52 87024276 1 Винт , M4 X 60; 8.8
53 368761A1 1 Пластина ,
54 A59457 1 КРОНШТЕЙН,
55 86512520 2 БОЛТ, Hex Flg, M8 x 12, 8.8, Full Thd, M8 x 12; 8.8
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Chassis/Attachments
09 -43 MONITOR MOUNTING - CAB ROOF
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Chassis/Attachments
09 -43 MONITOR MOUNTING - CAB ROOF

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 301152A3 1 СТЕРЖЕНЬ ,
2 87015747 2 БОЛТ, Hex, M8 x 25, 8.8, Full Thd, M8 X 25; 8.8
3 87016619 4 Стопорная шайба , M8, M8
4 103213A1 2 Держатель ,
5 103226A1 2 Зажим ,
6 86637961 4 БОЛТ, Hex, M8 x 30, 8.8, Full Thd, M8 x 30; 8.8
7 256402A1 8 Плоская шайба , 9 x 17 x 1,6 mm
8 412250 4 Контргайка , M8 x 1.25, Cl 8,
9 514-620 2 БОЛТ, Hex, M8 x 20, 5.8, Full Thd, M8 x 20; 8.8
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Chassis/Attachments
09 -44 MONITOR MOUNTING - CAB A POST
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Chassis/Attachments
09 -44 MONITOR MOUNTING - CAB A POST

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 369275A1 1 Трубка ,
2 140016 2 Плоская шайба , M8 x 16 x 1.6,
3 86639209 2 БОЛТ, Hex, M8 x 35, 10.9, M8 x 35; 10.9
4 371838A1 2 Распорка ,
5 87530660 1 Монтажный крепеж ,
6 87526197 2 Болтс U-образнойголовкой, 1/4 in
7 7770 4 Гайка , 1/4"-20, G5,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Chassis/Attachments
09 -45 AIR CONDITIONING - COMPRESSOR MOUNTING
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Chassis/Attachments
09 -45 AIR CONDITIONING - COMPRESSOR MOUNTING

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 317008A3 1 КОМПРЕССОР КОНДИЦИОНЕРА, Inc. 2 - 4
1 86883463R 1 Inc. 2 - 4
2 403585A1 1 Муфта сцепления ,
3 A49667 1 Пробка ,
4 128483A1 1 Уплотнительное кольцо , 5/16 ID x 1/16
5 412215 3 БОЛТ, Hex, M8 x 100, 8.8,
6 140016 3 Плоская шайба , M8 x 16 x 1.6,
7 394717A4 1 Суппорт ,
8 140017 3 Плоская шайба , M10 x 20 x 2,
9 9515003 3 БОЛТ, Hex, M10 x 30, 10.9, Full Thd,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Chassis/Attachments
09 -46 AIR CONDITIONING - CONDENSER
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Chassis/Attachments
09 -46 AIR CONDITIONING - CONDENSER

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 87403951 1 ИСПАРИТЕЛЬ,
2 86017630 1 Штифт ,
3 86017621 1 Шлейф ,
4 86017631 1 Заклепка ,
5 429210A1 1 Колено , Inc. 6
6 128485A1 1 Уплотнительное кольцо ,
7 86985490 1 Шланг , Inc. 8 - 10
8 414083A1 1 Сердечник ,
9 414081A1 1 КОЛПАЧОК,
10 128485A1 2 Уплотнительное кольцо ,
14 86989777 1 TUBE ASSY., Inc. 15
15 128485A1 1 Уплотнительное кольцо ,
16 428385A1 1 Специальный зажим ,
17 86985489 1 Шланг , Inc. 18 - 22
18 1250594C2 1 Сердечник ,
18A 128483A1 1 Уплотнительное кольцо ,
19 414082A1 1 Сердечник ,
20 414080A1 1 КОЛПАЧОК,
21 128485A1 1 Уплотнительное кольцо ,
22 128484A1 1 Уплотнительное кольцо , 7/16 ID x 1/16
25 284273A2 1 Выключатель , High Pressure
26 86985962 1 TUBE ASSY., Inc. 27
27 128483A1 2 Уплотнительное кольцо ,
28 86992394 1 HOSE ASSY., Inc. 29
29 128483A1 2 Уплотнительное кольцо ,
30 86989776 1 TUBE ASSY., Inc. 31
31 128483A1 1 Уплотнительное кольцо ,
32 250965A1 1 CLAMP,
33 9671714 2 БОЛТ, Hex Flg, M8 x 25, 8.8,
34 86985961 1 КРОНШТЕЙН,
35 86984155 1 Ресивер-осушитель,
36 9804277 1 Гайка , M8 x 1.25, Flg, Cl 8,
37 412250 2 Контргайка , M8 x 1.25, Cl 8,
38 450035A1 2 КРОНШТЕЙН,
39 450052A1 1 КРОНШТЕЙН,
40 A169433 2 Крепежный ремень ,
41 86511841 5 БОЛТ, Hex Flg, M8 x 16, 8.8,
42 9706748 3 Зажим , 5/8", Insul, 5/16" Bolt,
43 86637976 1 Зажим , 3/4", Insul, 5/16" Bolt, 3/4 ID
44 86991541 1 КРОНШТЕЙН,
45 124668A1 2 CLAMP,
46 9804258 3 БОЛТ, Hex Flg, M8 x 20, 8.8,
47 384870A1 1 Пластина ,
48 109618A1 2 CLAMP,
49 1347127C1 4 Пластина ,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Chassis/Attachments
09 -46 AIR CONDITIONING - CONDENSER

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


50 109619A1 1 Зажим ,
51 450034A1 1 КРОНШТЕЙН,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Chassis/Attachments
09 -47 HEATER SYSTEM
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Chassis/Attachments
09 -47 HEATER SYSTEM

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 277165 1 Колено , 90є, 7/8"-14, 37є x 3/4"-14, NPTF,
2 442315A1 1 Шланг ,
3 1971245C1 1 Шланг ,
4 301803R1 1 Отсекающий клапан ,
5 221-1092 1 Редуктор , Hex, 3/4" x 3/8" NPT, 3/4 PT x 3/8 PT
6 444599A2 1 КРОНШТЕЙН,
7 16043224 1 БОЛТ, Hex, M8 x 16, 8.8, Full Thd,
8 84022405 1 Стержень ,
9 9804277 1 Гайка , M8 x 1.25, Flg, Cl 8,
10 87416046 1 TUBE ASSY., Steel
10 87439034 1 TUBE ASSY., Aluminum
11 1954736C1 4 Хомут шланга ,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Chassis/Attachments
09 -48 AIR CONDITIONING - CLIMATE CONTROL UNIT, WITHOUT AUTO TEMP CONTROL
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Chassis/Attachments
09 -48 AIR CONDITIONING - CLIMATE CONTROL UNIT, WITHOUT AUTO TEMP CONTROL

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 322996A1 1 ЯЩИК,
2 86990263 1 Сердечник , Evaporator And Heater, Inc. 3 - 5
3 386535A1 1 Клапан ,
4 128485A1 1 Уплотнительное кольцо , 9/16 ID x 1/16
5 128484A1 1 Уплотнительное кольцо , 7/16 ID x 1/16
6 322994A1 4 Прокладка ,
7 427242A1 1 ЯЩИК,
8 87000221 2 Фиттинг ,
9 1977334C1 2 Шланг , 610 mm (24-1/8 in), Cut From 198091C1
10 87000222 2 Клапан ,
11 86637781 1 Уплотняющее кольцо , 1" ID x 1 3/8" Groove Dia, 1 ID
12 322989A1 1 Уплотняющее кольцо ,
13 322990A1 1 Уплотняющее кольцо ,
14 87324951 1 Прокладка ,
15 323018A1 1 МОДУЛЬ,
323611A1 1 ВЕНТИЛЯТОР, ASSEMBLY, Inc. 16, 53, 54
16 323610A1 1 ВЕНТИЛЯТОР,
17 322985A1 1 Трубопровод , Outlet
18 322987A1 1 Трубопровод , Inlet
19 323625A1 1 Крышка верхняя ,
21 322995A1 4 Прокладка ,
22 322993A1 2 Прокладка ,
23 322991A1 1 Прокладка ,
24 324484A1 1 Изолятор ,
25 86517328 5 Стопорная шайба , M6,
26 86977726 4 БОЛТ, Hex, M6 x 12, 8.8,
27 87016617 4 Стопорная шайба , M8,
28 43234 4 БОЛТ, Hex, M8 x 25, 10.9, M8 x 25; 10.9
29 88538 1 Стопорная шайба , Ext-Int Tooth, 1/4", 1/4
30 86500688 4 Гайка , M6, Cl 10,
31 86637777 2 Уплотняющее кольцо , 1/2" ID x 13/16" Groove Dia, Diag Cut, 13/16 dia
32 87000223 6 Хомут шланга , No. 24
33 87414866 1 Реле , 20 Amp
34 327306A1 1 Прокладка ,
35 323016A1 1 Датчик ,
36 327308A1 1 Проводка ,
37 86625035 1 Зажим , 1/2", Insul, 1/4" Bolt, 1/2 ID
38 86637791 4 Самонарезающий винт , Hex Wash Hd, #10 x 3/4", No. 10 x 3/4
39 322839A1 1 Трубопровод , Inc. 40 - 42
40 128485A1 1 Уплотнительное кольцо , 9/16 ID x 1/16
41 1250594C2 1 Сердечник ,
42 128483A1 1 Уплотнительное кольцо , 5/16 ID x 1/16
43 322840A1 1 Трубопровод , Inc. 44
44 128483A1 1 Уплотнительное кольцо , 5/16 ID x 1/16
45 284272A3 1 Датчик давления , Low Pressure
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Chassis/Attachments
09 -48 AIR CONDITIONING - CLIMATE CONTROL UNIT, WITHOUT AUTO TEMP CONTROL

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


46 128484A1 1 Уплотнительное кольцо , 7/16 ID x 1/16
47 128485A1 1 Уплотнительное кольцо , 9/16 ID x 1/16
48 1321290C2 1 Шланг , 127 mm (5 in), Cut From 97252CX
49 324022A1 1 Шланг , 54 mm (2-1/8 in), Cut From 97252CX
50 324023A1 1 Шланг , 64 mm (2-1/2 in), Cut From 97252CX
51 87016557 8 Самонарезающий винт , Hex Flg Hd, M8 x 25, M8 x 25
52 87016617 8 Стопорная шайба , M8,
53 401360A1 1 Резистор ,
54 360032A1 1 КРОНШТЕЙН,
427356A1 1 Распределительный клапан , Inc. 55 - 59
55 275602A1 1 Исполнительный механизм ,
56 427360A1 1 Вкладыш ,
57 427353A1 1 Пластина ,
58 427352A1 1 Клапан ,
59 427354A1 3 Распорка ,
60 86990266 1 ЗАСЛОНКА,
62 87405664 1 Проводка ,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Chassis/Attachments
09 -49 AIR CONDITIONING - CLIMATE CONTROL UNIT, WITH AUTO TEMP CONTROL
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Chassis/Attachments
09 -49 AIR CONDITIONING - CLIMATE CONTROL UNIT, WITH AUTO TEMP CONTROL

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 322996A1 1 ЯЩИК,
2 86990263 1 Сердечник , Evaporator And Heater, Inc. 3 - 5
3 386535A1 1 Клапан ,
4 128485A1 1 Уплотнительное кольцо , 9/16 ID x 1/16
5 128484A1 1 Уплотнительное кольцо , 7/16 ID x 1/16
6 322994A1 4 Прокладка ,
7 427242A1 1 ЯЩИК,
8 87000221 2 Фиттинг ,
9 1977334C1 2 Шланг , 610 mm (24-1/8 in), Cut From 198091C1
10 87000222 2 Клапан ,
11 86637781 1 Уплотняющее кольцо , 1" ID x 1 3/8" Groove Dia, 1 ID
12 322989A1 1 Уплотняющее кольцо ,
13 322990A1 1 Уплотняющее кольцо ,
14 87324951 1 Прокладка ,
15 87429902 1 Привод ,
16 323610A1 1 ВЕНТИЛЯТОР,
17 322985A1 1 Трубопровод , Outlet
18 322987A1 1 Трубопровод , Inlet
19 323625A1 1 Крышка верхняя ,
21 322995A1 4 Прокладка ,
22 322993A1 2 Прокладка ,
23 322991A1 1 Прокладка ,
24 324484A1 1 Изолятор ,
25 86517328 10 Стопорная шайба , M6,
26 86977726 4 БОЛТ, Hex, M6 x 12, 8.8,
27 87016617 4 Стопорная шайба , M8,
28 43234 4 БОЛТ, Hex, M8 x 25, 10.9, M8 x 25; 10.9
29 88538 1 Стопорная шайба , Ext-Int Tooth, 1/4", 1/4
30 86500688 6 Гайка , M6, Cl 10,
31 86637777 2 Уплотняющее кольцо , 1/2" ID x 13/16" Groove Dia, Diag Cut, 13/16 dia
32 87000223 6 Хомут шланга , No. 24
33 87414866 1 Реле , 20 Amp
34 327306A1 1 Прокладка ,
35 323016A1 1 Датчик ,
36 397704A1 1 Жгут проводов ,
37 86050346 2 Зажим , 3/8", Insul, 1/4" Bolt, 3/8
38 86637791 4 Самонарезающий винт , Hex Wash Hd, #10 x 3/4", No. 10 x 3/4
39 322839A1 1 Трубопровод , Inc. 40 - 42
40 128485A1 1 Уплотнительное кольцо , 9/16 ID x 1/16
41 1250594C2 1 Сердечник ,
42 128483A1 1 Уплотнительное кольцо , 5/16 ID x 1/16
43 322840A1 1 Трубопровод , Inc. 44
44 128483A1 1 Уплотнительное кольцо , 5/16 ID x 1/16
45 284272A3 1 Датчик давления , Low Pressure
46 128484A1 1 Уплотнительное кольцо , 7/16 ID x 1/16
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Chassis/Attachments
09 -49 AIR CONDITIONING - CLIMATE CONTROL UNIT, WITH AUTO TEMP CONTROL

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


47 128485A1 1 Уплотнительное кольцо , 9/16 ID x 1/16
48 1321290C2 1 Шланг , 127 mm (5 in), Cut From 97252CX
49 324022A1 1 Шланг , 54 mm (2-1/8 in), Cut From 97252CX
50 324023A1 1 Шланг , 64 mm (2-1/2 in), Cut From 97252CX
53 120100 3 БОЛТ, Hex, M6 x 20, 8.8,
54 86588450 3 Плоская шайба , M6,
55 323016A1 1 Датчик , Return Air
56 87016557 8 Самонарезающий винт , Hex Flg Hd, M8 x 25, M8 x 25
57 87016617 8 Стопорная шайба , M8,
58 397702A1 1 КРОНШТЕЙН,
397780A1 1 Привод , Inc. 59 - 61
59 397703A1 1 КРОНШТЕЙН,
60 393289A1 1 Электронный модуль управления ,
61 86637790 4 Самонарезающий винт , Hex Wash Hd, #8 x 1/2", No 8 x 1/2
427356A1 1 Распределительный клапан , Inc. 62 - 66
62 275602A1 1 Исполнительный механизм ,
63 427360A1 1 Вкладыш ,
64 427353A1 1 Пластина ,
65 427352A1 1 Клапан ,
66 427354A1 3 Распорка ,
68 86990266 1 ЗАСЛОНКА,
69 86990663 1 Проводка ,
70 394957A1 1 KIT, ATC Capacitor Filter
71 398101A1 1 KIT, ATC Filter Linear Driver (Not Shown)
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Chassis/Attachments
09 -50 AIR CONDITIONING - AIR FILTER
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Chassis/Attachments
09 -50 AIR CONDITIONING - AIR FILTER

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 255236A3 1 Уплотняющее кольцо ,
2 255237A2 1 Шпагат ,
3 280951A2 1 Уплотнительное кольцо ,
310687A3 1 Воздушный фильтр кабины , Inc. 4 - 10
4 NSS 1 Не поставляется отдельно , Housing
5 240748A2 2 Защелка ,
6 87016621 4 Заклепка , Pop, 3/16" x .450", Pop, 3/16 x 7/16
7 255218A4 1 Крышка , Inc. 10
10 259339A3 1 Прокладка ,
15 86994156 1 Воздушный фильтр , Air
16 A184597 1 Тарельчатый клапан ,
17 86625239 1 Плоская шайба , .344" x 1 1/2" x .060", 11/32 x 1-1/2 x 1/16
18 412250 1 Контргайка , M8 x 1.25, Cl 8,
19 255219A2 1 Прокладка ,
20 252244A2 1 КРОНШТЕЙН,
21 86625239 1 Плоская шайба , .344" x 1 1/2" x .060", 11/32 x 1-1/2 x 1/16
22 9804277 1 Гайка , M8 x 1.25, Flg, Cl 8,
23 88612 4 Плоская шайба , #10,
24 87825 4 Гайка , #10-32,
25 255220A2 1 Прокладка ,
26 87107380 1 ВЕНТИЛЯТОР,
27 87016450 5 Винт , Cross Pan Hd, #10-32 x 5/8", No. 10 NF x 5/8
28 255295A3 1 Коллектор ,
29 280510A2 1 Прокладка ,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Chassis/Attachments
09 -51 AIR CONDITIONING - DUCTS
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Chassis/Attachments
09 -51 AIR CONDITIONING - DUCTS

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 330276A3 1 Коллектор , Inc. 2, BSN JAW133183
1 87444943 1 Коллектор , Inc. 2, ASN JAW133183
2 326665A1 1 Уплотнительное кольцо ,
3 445094A3 1 Коллектор , Right Hand
4 417770A4 1 Шпагат , Left Hand
5 257098A1 2 Прокладка ,
9 82022331 11 Сопло воздушное ,
12 256331A2 1 Шланг ,
13 303732A1 1 Шланг ,
14 87016722 2 Хомут шланга , #40, 2.06/3.00 Type F Worm, W/liner, 2-1/16 x 3
20 87404728 1 Удлинитель ,
21 86625200 5 Самонарезающий винт , Hex Flg Hd, M8 x 20,
22 86984088 1 Изолирующий пенопласт ,
25 301180A3 2 VENT (AIR),
26 293615A1 2 Фильтр ,
27 86585710 1 Винт , Cross Pan Hd, M5 x 25, M5 x 25
29 87016723 4 Хомут шланга , #44, 2.31/3.25 Type F Worm, W/liner, 2-5/16 x 3-1/4
86984827 1 Крышка , Inc. 30 - 32, BSN JAW133008
87442171 1 Крышка , Inc. 30 - 32, ASN JAW133008
30 86984822 1 Крышка , , BSN JAW133008
30 87442170 1 Крышка , , ASN JAW133008
31 406718A1 1 Защелка ,
32 412425A1 5 Уплотнительное кольцо ,
36 87026050 2 Пробка ,
37 87405765 1 КОЛПАЧОК, , BSN JAW133183
38 87016723 3 Хомут шланга , #44, 2.31/3.25 Type F Worm, W/liner, 2-5/16 x 3-1/4
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Chassis/Attachments
09 -52 CAB - INSULATION
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Chassis/Attachments
09 -52 CAB - INSULATION

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 87430369 1 Изолирующий пенопласт , Middle, Right
2 87430372 1 Изолирующий пенопласт , Left Front
3 87430373 1 Изолирующий пенопласт , Left Rear
4 87430374 1 Изолирующий пенопласт , Right Front
5 87430375 1 Изолирующий пенопласт , Right Rear
6 87430370 1 Изолирующий пенопласт , Middle Rear
7 87430371 2 Изолирующий пенопласт , Floor Strip
8 87430368 1 Изолирующий пенопласт , Middle, Left
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Chassis/Attachments
09 -53 DRAWBAR AND HAMMERSTRAP
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Chassis/Attachments
09 -53 DRAWBAR AND HAMMERSTRAP

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 251788A3 1 Суппорт ,
2 86577946 10 БОЛТ, Hex, M16 x 80, 10.9, Hex, M16 x 80, 10.9
3 86639323 10 Плоская шайба , M17.5 x 30 x 4, HT, 17,5 x 30 x 4 mm
4 238495A3 1 Пластина ,
5 87015582 2 БОЛТ, Hex, M16 x 160, 10.9, M16 x 160; 10.9
6 412066 2 Контргайка , M16 x 2, Cl 8, M16; 8
7 87680423 1 КРОНШТЕЙН,
8 87015728 4 БОЛТ, Hex, M20 x 65, 10.9, Full Thd, M20 x 65; 10.9
10 275054A2 1 Маятниковый буксировочный брус ,
11 1982103C1 1 Штифт ,
12 67828C1 1 Фиксатор ,
13 43260 1 БОЛТ, Hex, M12 x 30, 10.9,
14 412123 1 Стопорная шайба , M12,
15 275055A3 1 Шлейф ,
16 275056A3 1 Соединительный палец ,
17 232617A1 1 Защелка ,
18 86639145 2 БОЛТ, Hex, M20 x 130, 10.9, M20 x 130; 10.9
20 9847024 2 Гайка , M20, Cl 10,
21 86625260 2 Плоская шайба , M20 x 37.5 x 4, HT, 22 x 37 x 4 mm
23 370061A1 1 Пиктограмма ,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Chassis/Attachments
09 -54 DRAWBAR AND HAMMERSTRAP - ITALY ONLY
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Chassis/Attachments
09 -54 DRAWBAR AND HAMMERSTRAP - ITALY ONLY

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 251788A3 1 Суппорт ,
2 86577946 10 БОЛТ, Hex, M16 x 80, 10.9, Hex, M16 x 80, 10.9
3 86639323 10 Плоская шайба , M17.5 x 30 x 4, HT, 17,5 x 30 x 4 mm
4 238495A3 1 Пластина ,
5 87015582 2 БОЛТ, Hex, M16 x 160, 10.9, M16 x 160; 10.9
6 412066 2 Контргайка , M16 x 2, Cl 8, M16; 8
7 232968A1 1 Суппорт ,
8 87015728 4 БОЛТ, Hex, M20 x 65, 10.9, Full Thd, M20 x 65; 10.9
10 445448A1 1 Маятниковый буксировочный брус ,
11 1982103C1 1 Штифт ,
12 67828C1 1 Фиксатор ,
13 43260 1 БОЛТ, Hex, M12 x 30, 10.9,
14 412123 1 Стопорная шайба , M12,
15 275055A3 1 Шлейф ,
16 445452A2 1 Соединительный палец ,
17 232617A1 1 Защелка ,
18 86639145 2 БОЛТ, Hex, M20 x 130, 10.9, M20 x 130; 10.9
20 9847024 2 Гайка , M20, Cl 10,
21 86625260 2 Плоская шайба , M20 x 37.5 x 4, HT, 22 x 37 x 4 mm
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Chassis/Attachments
09 -55 HITCH - SUPPORTS AND ROCKSHAFT
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Chassis/Attachments
09 -55 HITCH - SUPPORTS AND ROCKSHAFT

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 302887A5 2 КРОНШТЕЙН,
3 222355A1 1 ВТУЛКА,
4 1960223C1 2 ВТУЛКА,
5 86528190 10 БОЛТ, Hex, M24 x 200, 10.9, M24 x 200; 10.9
6 87015561 4 БОЛТ, Hex, M24 x 120, 10.9, M24 x 120; 10.9
7 87016613 2 Плоская шайба , M24 x 56.5 x 6, HT,
10 305002A2 AR Цилиндр , 89 ID x 260 mm strk,, Part Number Stamped On Cylinder, See Figure 08-25
10 278277A3 AR CYLINDER ASSY., 95 ID x 260 mm strk, Part Number Stamped On Cylinder, See Figure 08-26
10 278419A3 AR Цилиндр , 105 ID x 260 mm strk, See Figure 08-27, Part Number Stamped On Cylinder
20 413467A1 2 ЗАЦЕП, КРОНШТЕЙНА,
21 222354A1 4 Уплотнительное кольцо ,
22 251386A1 2 Штифт ,
23 220598A3 6 Стопорное кольцо ,
24 220599A2 2 Плоская шайба ,
25 220600A2 1 Стержень ,
26 241889A3 1 Суппорт ,
27 86639243 2 Контргайка , M24 x 3, Cl 8, M24; 8
34 9848973 1 Гайка , M24, Cl 10, M24; 10
40 391415A1 4 Штифт ,
41 321365A1 4 Распорка ,
42 86625256 4 Плоская шайба , M12 x 28.5 x 4, HT,
43 9706693 2 БОЛТ, Hex, M12 x 60, 8.8,
44 412126 2 Контргайка , M12 x 1.75, Cl 8,
45 87015930 2 БОЛТ, Hex, Lock, M12 x 35, Cl 10.9, M12 x 35; 10.9
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Chassis/Attachments
09 -56 HITCH - TOP LINK
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Chassis/Attachments
09 -56 HITCH - TOP LINK

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 377206A2 1 Суппорт ,
2 379145A1 1 Прокладка ,
3 9843495 6 БОЛТ, Hex, M20 x 60, 10.9,
4 378929A1 1 Штифт ,
5 486830R1 2 Шплинт ,
6 378932A1 1 Штифт ,
8 1954223C4 1 РЫЧАГ,
9 319585A1 1 Скоба , Right Hand Threads
10 245301A1 1 Концевик , Left Hand Threads, Inc. 11 - 16
11 82032557 1 Штифт ,
12 118708A1 1 Рычаг ,
13 118705A1 1 Пружина ,
14 87026322 1 Стопорный штифт , M5 x 24, Slotted,
15 87016717 1 Штифт , 6 x 20 mm
16 87016718 1 Стопорный штифт , M6 x 24, Slotted,
17 1331863C2 1 Ручка ,
18 315912A1 1 Пружина ,
19 378716A1 2 Тавотница ,
20 87016625 1 Штифт с головкой и отверстием под шплинт , 3/8" x 2", 3/8 x 2.0
21 86523954 1 Шплинт , 3/32" x 5/8", 3/32 x 5/8"
22 87016715 2 Стопорный штифт , M6 x 45, Slotted,
30 359188A2 1 ОПОРА, ШАРОВАЯ,
31 1348080C1 1 КАБЕЛЬ,
32 336494A1 1 Цепь ,
33 1282082C2 1 Концевик , Left Hand Threads, If Equipped
35 87016720 3 Пробка , M32, Conical, 32 mm
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Chassis/Attachments
09 -57 CYLINDER ASSEMBLY - HYDRAULIC TOP LINK - HITCH
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Chassis/Attachments
09 -57 CYLINDER ASSEMBLY - HYDRAULIC TOP LINK - HITCH

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 87542873 1 Верхняя тяга , Inc. 2 - 12
2 800-2128 2 Стопорное кольцо , M28, Int,
3 283235A3 1 CLEVIS
4 310476A2 1 PIN
5 5197835 1 Комплект уплотнительных колец , Seal, (Not Shown)
6 245302A1 1
7 82032557 1 Штифт ,
8 118708A1 1 Рычаг ,
9 118705A1 1 Пружина ,
10 838-5524 1 Стопорный штифт , M5 x 24, Slotted,
11 838-5620 1 Стопорный штифт , M6 x 20, Slotted,
12 838-5624 1 Стопорный штифт , M6 x 24, Slotted,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Chassis/Attachments
09 -58 HITCH - LIFT LINKS
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Chassis/Attachments
09 -58 HITCH - LIFT LINKS

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 87632286 2 РУЛЕВАЯ СОШКА,
2 405362A2 2 Вилка ,
3 412533A1 2 Стержень ,
4 412534A1 2 Штифт ,
5 405370A1 2 Поворотный кулак ,
6 378716A1 4 Тавотница ,
7 405364A1 2 Ручка ,
8 87017599 2 Штифт с головкой и отверстием под шплинт , M12 x 80, 12 X 80 mm
9 307431A1 4 Стопорное кольцо ,
10 412536A2 2 Штифт ,
11 405366A1 2 Стержень ,
12 87016673 2 Стопорный штифт , M6 x 32, Slotted,
13 87016944 4 Стопорное кольцо , M34, Ext, 35 mm
14 237443A1 2 ВТУЛКА,
18 412126 2 Контргайка , M12 x 1.75, Cl 8,
19 337476 4 БОЛТ, Hex, M12 x 50, 10.9, M12 x 50; 10.9
20 321367A3 2 PIN ASSY.,
21 414696A1 2 PIN ASSY.,
22 321365A1 4 Распорка ,
23 86625256 4 Плоская шайба , M12 x 28.5 x 4, HT,
24 255803A2 AR Толщинная прокладка ,
25 87399270 1 Комплект уплотнительных колец , (Not Shown)
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Chassis/Attachments
09 -59 CYLINDER ASSEMBLY - HYDRAULIC LIFT LINK - HITCH, RIGHT HAND
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Chassis/Attachments
09 -59 CYLINDER ASSEMBLY - HYDRAULIC LIFT LINK - HITCH, RIGHT HAND

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 87661331 1 Верхняя тяга , Inc. 2 - 8
2 800-5135 2 Стопорное кольцо , M35, Ext, Hvy, 35 mm
3 412536A2 1 Штифт ,
4 87632286 1 РУЛЕВАЯ СОШКА,
5 237443A1 1 ВТУЛКА,
6 838-3860 1 Стопорный штифт , M8 x 60, Slotted,
7 405363A1 1
8 5197835 1 Комплект уплотнительных колец , Seal, (Not Shown)
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Chassis/Attachments
09 -60 HITCH - LOWER LIFT LINKS
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Chassis/Attachments
09 -60 HITCH - LOWER LIFT LINKS

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


377975A1 1 Нижняя тяга , Right Hand, Inc. 1 - 5
377974A1 1 Нижняя тяга , Left Hand, Inc. 1 - 5
1 NSS 1 Не поставляется отдельно , Link, Right Hand, Shown
1 NSS 1 Не поставляется отдельно , Link, Left Hand
2 370030A1 2 Защелка ,
3 357749A1 2 Пружина ,
370217A1 Шплинт , Kit, Inc. 4, 5
4 87016714 2 Стопорный штифт , M10 x 40, Slotted,
5 86625115 4 Штифт , M6 x 40, Coiled, 6 x 40 mm
10 301248A2 2 Бампер ,
11 301927A1 2 Распорка ,
12 189946A1 4 Толщинная прокладка ,
13 86639145 4 БОЛТ, Hex, M20 x 130, 10.9, M20 x 130; 10.9
14 86625260 4 Плоская шайба , M20 x 37.5 x 4, HT, 22 x 37 x 4 mm
15 412180 4 Контргайка , M20 x 2.5, Cl 8, M20; 8
16 1252040C1 1 Пружина ,
17 293002A1 2 Распорка ,
18 359189A2 2 ОПОРА, ШАРОВАЯ, 37.5 mm
19 381642A1 2 ШАР, 37.5 mm
20 1348076C1 1 КАБЕЛЬ,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Chassis/Attachments
09 -61 HITCH - CLAW ACCESSORY KIT
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Chassis/Attachments
09 -61 HITCH - CLAW ACCESSORY KIT

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 NS 1 Не обслуживается , Order Components
2 359188A2 1 ОПОРА, ШАРОВАЯ,
3 1348080C1 1 КАБЕЛЬ,
4 359189A2 2 ОПОРА, ШАРОВАЯ,
5 381642A1 2 ШАР,
6 1348076C1 1 КАБЕЛЬ,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Chassis/Attachments
09 -62 HITCH - SWAY LIMITER
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Chassis/Attachments
09 -62 HITCH - SWAY LIMITER

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 251788A3 1 Суппорт ,
2 293792A5 1 КУЛАЧОК, Right Hand
3 293789A5 1 КУЛАЧОК, Left Hand
4 87015933 2 БОЛТ, Hex, Lock, M20 x 80, Cl 10.9, M20 x 80; 10,9
5 87016629 2 Штифт с головкой , 3/4" x 2 1/4", 3/4 x 2-1/4
6 1978738C1 2 Шплинт , 3/16
7 336494A1 2 Цепь , Europe Only
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Chassis/Attachments
09 -63 HITCH - POSITION SENSOR
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Chassis/Attachments
09 -63 HITCH - POSITION SENSOR

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 283659A1 1 Датчик ,
2 305020A2 1 ВТУЛКА,
3 86639027 3 БОЛТ, Hex, M5 x 45, 8.8, Full Thd, M5 x 45; 8.8
4 86639241 3 Контргайка , M5 x .8, Cl 8, M5
5 300385A2 1 КРОНШТЕЙН,
6 242489A3 1 Соединительное звено ,
7 86639141 2 Стопорное кольцо , M10, 10 mm
8 302887A4 1 КРОНШТЕЙН,
9 412250 1 Контргайка , M8 x 1.25, Cl 8,
10 242543A5 1 Предохранительная пластинка ,
11 87015935 2 БОЛТ, M12 x 30; 10.9
12 86625255 2 Плоская шайба , M13.5 x 24.5 x 3, HT,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Chassis/Attachments
09 -64 HITCH - DRAFT CONTROL PINS
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Chassis/Attachments
09 -64 HITCH - DRAFT CONTROL PINS

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


322022A1 2 Ремкомплект , Repair, Inc. 1 - 3
1 NSS 1 Не поставляется отдельно , Pin, Draft Control
2 1960223C1 2 ВТУЛКА,
3 303550A1 1 ВТУЛКА,
4 87365144 2 Крышка ,
5 225643A1 2 БОЛТ,
6 337476 4 БОЛТ, Hex, M12 x 50, 10.9, M12 x 50; 10.9
7 236897A2 2 Трубопровод ,
8 229904A2 2 Суппорт ,
9 120104 2 БОЛТ, Hex, M8 x 20, 8.8,
10 1960765C2 2 Уплотняющее кольцо ,
11 302887A4 2 КРОНШТЕЙН,
12 326827A1 2 SLEEVE,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Chassis/Attachments
09 -65 TRAILER HITCH - MANUAL PIN, FRANCE ONLY (CRAMER)
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Chassis/Attachments
09 -65 TRAILER HITCH - MANUAL PIN, FRANCE ONLY (CRAMER)

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 314327A5 1 Рама , , With 35 mm (1-3/8 inch) PTO Shaft
1 314329A5 1 Рама , , With 45 mm (1-3/4 inch) PTO Shaft
2 379145A1 1 Прокладка ,
3 9828248 8 БОЛТ, Hex, M16 x 60, 10.9,
4 86639323 8 Плоская шайба , M17.5 x 30 x 4, HT, 17,5 x 30 x 4 mm
5 9843495 6 БОЛТ, Hex, M20 x 60, 10.9,
8 141035A2 1 Защелка ,
9 141036A1 1 Палец ,
10 141038A1 1 Палец ,
11 333337A1 2 Соединительный палец ,
299135A2 1 Буксировочная сцепка , Inc.12 - 27
12 NSS 1 Не поставляется отдельно , Support
13 141013A1 2 Пружина ,
14 141014A1 2 Штифт ,
15 87016672 2 Стопорный штифт , M5 x 16, Slotted,
141015A1 1 Ручка , Inc.18 - 25
18 NSS 1 Не поставляется отдельно , Bar
19 NSS 1 Не поставляется отдельно , Bar
20 NSS 1 Не поставляется отдельно , Handle
21 NSS 1 Не поставляется отдельно , Spring
22 NSS 4 Не поставляется отдельно , Pin
23 87016672 2 Стопорный штифт , M5 x 16, Slotted,
24 NSS 2 Не поставляется отдельно , Spacer
25 NSS 2 Не поставляется отдельно , Pin
26 NSS 1 Не поставляется отдельно , Clevis
27 NSS 1 Не поставляется отдельно , Retainer
28 333336A1 1 Штифт с головкой и отверстием под шплинт ,
30 87016466 1 Винт , Hex Soc Hd, M12 x 25, 8.8, M12 x 25
31 293792A5 1 КУЛАЧОК, Right Hand
32 293789A5 1 КУЛАЧОК, Left Hand
33 87015933 2 БОЛТ, Hex, Lock, M20 x 80, Cl 10.9, M20 x 80; 10.9
34 320986A2 2 Палец ,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Chassis/Attachments
09 -66 TRAILER HITCH - MANUAL PIN, FRANCE ONLY (CBM)
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Chassis/Attachments
09 -66 TRAILER HITCH - MANUAL PIN, FRANCE ONLY (CBM)

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


87405385 1 FRAME ASSY, Inc. 1- 13, With 35 mm (1-3/8 inch) PTO Shaft
87405387 1 FRAME ASSY, Inc 1- 13, With 45 mm (1-3/4 inch) PTO Shaft
1 87405386 1 FRAME ASSY, , With 35 mm (1-3/8 inch) PTO Shaft
1 87405389 1 FRAME ASSY, , With 45 mm (1-3/4 inch) PTO Shaft
2 86990333 1 Защелка ,
449061A1 2 PIN ASSY., Inc. 4, 5
4 450465A1 1 Штифт ,
5 449060A1 1 Цепь ,
6 449067A1 2 Штифт ,
7 86989584 2 PIN ASSY.,
8 86990465 2 Шплинт ,
9 449060A1 2 Цепь ,
10 449066A1 4 Пластина ,
11 449070A1 1 GUARD ASSY., , With 35 mm (1-3/8 inch) PTO Shaft
11 449062A1 1 GUARD ASSY., , With 45 mm (1-3/4 inch) PTO Shaft
12 120100 4 БОЛТ, Hex, M6 x 20, 8.8,
13 393392 4 Контргайка , M6 x 1, Cl 8, M6; 8
86989557 1 Скоба , Inc. 20 - 49
450612A1 1 FRAME ASSY, Inc. 20 - 30
20 450613A1 1 Рама ,
21 86984635 1 Штифт ,
22 86990332 1 Стопорное кольцо , M60, Ext,
23 86984638 1 Пластина ,
24 86984626 1 SPRING, COMPRESSION,
25 87016615 1 Плоская шайба , M12 x 28.5 x 3, HT, 15,5 x 28 x 3 mm
26 451837A1 1 Штифт ,
27 86979985 1 Штифт , M6 x 30, Coiled,
28 1974039C1 1 Фиттинг ,
29 86984640 1 Штифт ,
30 86984632 1 Штифт ,
31 86988189 1 Пластина ,
32 86977726 2 БОЛТ, Hex, M6 x 12, 8.8,
33 86984629 1 Рычаг ,
34 86988211 1 Пружина ,
35 86979985 1 Штифт , M6 x 30, Coiled,
36 86989565 1 Скоба ,
37 86985916 1 Хомутик ,
38 86988005 1 ВТУЛКА,
86989558 1 PIN ASSY., Inc. 39 - 46
39 NSS 1 Не поставляется отдельно , Pin
40 NSS 1 Не поставляется отдельно , Knob
41 NSS 1 Не поставляется отдельно , Plug
42 87016665 1 Штифт , M5 x 28, Coiled, 5 x 28 mm
43 NSS 1 Не поставляется отдельно , Spring
44 NSS 1 Не поставляется отдельно , Shaft
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Chassis/Attachments
09 -66 TRAILER HITCH - MANUAL PIN, FRANCE ONLY (CBM)

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


45 NSS 1 Не поставляется отдельно , Lever
46 87027062 2 Шплинт ,
47 370027 1 Стопорное кольцо , M60, Ext,
48 86990448 1 Уплотнение ,
49 87016483 1 Стопорный винт , Hex Soc, M12 x 12, Flat Pt, M12 x 12
55 377206A2 1 Суппорт ,
56 9828248 6 БОЛТ, Hex, M16 x 60, 10.9,
57 828-16085 2 БОЛТ, Hex, M16 x 85, 10.9, M16 x 85; 10 9
58 86639323 8 Плоская шайба , M17.5 x 30 x 4, HT, 17.5 x 30 x 4 mm
59 9843495 4 БОЛТ, Hex, M20 x 60, 10.9,
60 87027061 2 БОЛТ, Hex, M20 x 80, 10.9, Full Thd, M20 x 80; 10.9
61 87015933 2 БОЛТ, Hex, Lock, M20 x 80, Cl 10.9, M20 x 80; 10.9
62 293792A5 1 КУЛАЧОК, Right Hand
63 293789A5 1 КУЛАЧОК, Left Hand
64 379145A2 1 Прокладка ,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Chassis/Attachments
09 -67 TRAILER HITCH - AUTO CLEVIS, GERMANY ONLY (CRAMER)
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Chassis/Attachments
09 -67 TRAILER HITCH - AUTO CLEVIS, GERMANY ONLY (CRAMER)

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 314326A5 1 Рама , , With 35 mm (1-3/8 inch) PTO Shaft
1 314328A5 1 Рама , , With 45 mm (1-3/4 inch) PTO Shaft
2 379145A1 1 Прокладка ,
3 9828248 8 БОЛТ, Hex, M16 x 60, 10.9,
4 86639323 8 Плоская шайба , M17.5 x 30 x 4, HT, 17,5 x 30 x 4 mm
5 9843495 6 БОЛТ, Hex, M20 x 60, 10.9,
6 87016466 1 Винт , Hex Soc Hd, M12 x 25, 8.8, M12 x 25
7 333337A1 2 Соединительный палец ,
8 320986A2 2 Палец ,
9 293792A5 1 КУЛАЧОК, Right Hand
10 293789A5 1 КУЛАЧОК, Left Hand
11 87015933 2 БОЛТ, Hex, Lock, M20 x 80, Cl 10.9, M20 x 80; 10.9
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Chassis/Attachments
09 -68 TRAILER HITCH - AUTO CLEVIS, 37 MM, GERMANY ONLY (CRAMER)
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Chassis/Attachments
09 -68 TRAILER HITCH - AUTO CLEVIS, 37 MM, GERMANY ONLY (CRAMER)

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


428391A1 1 Буксировочная сцепка , 37 mm, Inc.1 - 61
1 NSS 1 Не поставляется отдельно , Support
2 141013A1 2 Пружина ,
3 141014A1 2 Штифт ,
4 87016672 2 Стопорный штифт , M5 x 16, Slotted,
141015A1 1 Ручка , Inc. 6 - 13
6 141016A1 1 СТЕРЖЕНЬ , Handle
7 NSS 1 Не поставляется отдельно , BAR, Handle
8 NSS 1 Не поставляется отдельно , HANDLE
9 NSS 1 Не поставляется отдельно , SPRING, Handle
10 NSS 4 Не поставляется отдельно , PIN, Rivet
11 87016672 2 Стопорный штифт , M5 x 16, Slotted,
12 NSS 2 Не поставляется отдельно , SPACER, Handle
13 NSS 2 Не поставляется отдельно , PIN, Rivet
15 NSS 1 Не поставляется отдельно , Clevis
16 NSS 1 Не поставляется отдельно , Retainer
1534047C1 1 Ремкомплект , Brake Assembly, Inc. 17 - 20
17 NSS 1 Не поставляется отдельно , Screw
18 NSS 1 Не поставляется отдельно , Pin
19 NSS 1 Не поставляется отдельно , Spring
20 1532249C1 1 Покрытие , Block
22 310112A1 1 ВТУЛКА, 37 mm
23 3057331R1 1 Стопорное кольцо , M40, Ext, Hvy, 40 x 2,5 mm
428404A1 1 Защелка , 37 mm, Inc. 25 - 56
25 NSS 1 Не поставляется отдельно , Housing
26 NSS 2 Не поставляется отдельно , Pin
27 NSS 2 Не поставляется отдельно , Retainer
28 NSS 2 Не поставляется отдельно , Spring
29 NSS 2 Не поставляется отдельно , Pin
310130A1 1 Рычаг , Inc. 31-33
31 NSS 1 Не поставляется отдельно , Lever
32 NSS 1 Не поставляется отдельно , Pin
33 87016942 1 Кольцо , M6, Ext,
310139A1 1 Штифт , Inc. 35 - 40
35 NSS 1 Не поставляется отдельно , , Pin
36 NSS 1 Не поставляется отдельно , , Spring
37 NSS 1 Не поставляется отдельно , , Clevis
38 NSS 1 Не поставляется отдельно , , Spring
39 NSS 1 Не поставляется отдельно , , Washer
40 NSS 1 Не поставляется отдельно , , Ring, Retaining
310147A1 1 Ручка , Inc. 42 - 44
42 NSS 1 Не поставляется отдельно , , Handle
43 NSS 1 Не поставляется отдельно , , Pin
44 NSS 1 Не поставляется отдельно , , Knob
310175A1 1 Рычаг , Inc. 46 - 49
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Chassis/Attachments
09 -68 TRAILER HITCH - AUTO CLEVIS, 37 MM, GERMANY ONLY (CRAMER)

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


46 NSS 1 Не поставляется отдельно , Lever
47 NSS 1 Не поставляется отдельно , Pin
48 NSS 1 Не поставляется отдельно , Pin
49 87016719 1 Стопорный штифт , M8 x 38, Slotted,
310181A1 1 Штифт с головкой и отверстием под шплинт , Inc. 51 - 53
51 NSS 1 Не поставляется отдельно , Screw
52 NSS 1 Не поставляется отдельно , Spring
53 NSS 1 Не поставляется отдельно , Clevis
55 368551A1 1 ВТУЛКА, 38 mm
56 310186A1 1 Соединительный палец , 37 mm
57 NSS 1 Не поставляется отдельно , Plate
58 43249 2 БОЛТ, Hex, M10 x 50, 10.9, M10 x 50; 10.9
59 86625252 2 Плоская шайба , M10 x 21.5 x 2.5, HT, 11 x 21 x 2,5 mm
60 NSS 1 Не поставляется отдельно , Decal
61 906028R1 2 Шлицевой штифт , 3 x 6 mm
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Chassis/Attachments
09 -69 TRAILER HITCH - AUTO CLEVIS, 32 MM, GERMANY ONLY (CRAMER)
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Chassis/Attachments
09 -69 TRAILER HITCH - AUTO CLEVIS, 32 MM, GERMANY ONLY (CRAMER)

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


428394A1 1 HITCH, TRAILER, 32 mm, Inc. 1 - 61
1 NSS 1 Не поставляется отдельно , , Support
2 141013A1 2 Пружина ,
3 141014A1 2 Штифт ,
4 87016672 2 Стопорный штифт , M5 x 16, Slotted,
141015A1 1 Ручка , Inc. 6 - 13
6 141016A1 1 СТЕРЖЕНЬ ,
7 NSS 1 Не поставляется отдельно , BAR, Handle
8 NSS 1 Не поставляется отдельно , HANDLE
9 NSS 1 Не поставляется отдельно , SPRING, Handle
10 NSS 4 Не поставляется отдельно , PIN, Rivet
11 87016672 2 Стопорный штифт , M5 x 16, Slotted,
12 NSS 2 Не поставляется отдельно , SPACER, Handle
13 NSS 2 Не поставляется отдельно , PIN, Rivet
15 NSS 1 Не поставляется отдельно , Clevis
16 NSS 1 Не поставляется отдельно , Retainer
1534047C1 1 Ремкомплект , Brake Assembly, Inc. 17 - 20
17 NSS 1 Не поставляется отдельно , Screw
18 NSS 1 Не поставляется отдельно , Pin
19 NSS 1 Не поставляется отдельно , Spring
20 1532249C1 1 Покрытие , Block
22 310109A1 1 BUSHING, 32 mm
23 3057331R1 1 Стопорное кольцо , M40, Ext, Hvy, 40 x 2,5 mm
428403A1 1 Защелка , 32 mm, Inc. 25 - 56
25 NSS 1 Не поставляется отдельно , Housing
26 NSS 2 Не поставляется отдельно , Pin
27 NSS 2 Не поставляется отдельно , Retainer
28 NSS 2 Не поставляется отдельно , Spring
29 NSS 2 Не поставляется отдельно , Pin
310130A1 1 Рычаг , Inc. 31-33
31 NSS 1 Не поставляется отдельно , Lever
32 NSS 1 Не поставляется отдельно , Pin
33 87016942 1 Кольцо , M6, Ext,
310139A1 1 Штифт , Inc. 35 - 40
35 NSS 1 Не поставляется отдельно , Pin
36 NSS 1 Не поставляется отдельно , Spring
37 NSS 1 Не поставляется отдельно , Clevis
38 NSS 1 Не поставляется отдельно , Spring
39 NSS 1 Не поставляется отдельно , Washer
40 NSS 1 Не поставляется отдельно , Ring, Retaining
310147A1 1 Ручка , Inc. 42 - 44
42 NSS 1 Не поставляется отдельно , Handle
43 NSS 1 Не поставляется отдельно , Pin
44 NSS 1 Не поставляется отдельно , Knob
310175A1 1 Рычаг , Inc. 46 - 49
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Chassis/Attachments
09 -69 TRAILER HITCH - AUTO CLEVIS, 32 MM, GERMANY ONLY (CRAMER)

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


46 NSS 1 Не поставляется отдельно , Lever
47 NSS 1 Не поставляется отдельно , Pin
48 NSS 1 Не поставляется отдельно , Pin
49 87016719 1 Стопорный штифт , M8 x 38, Slotted,
310181A1 1 Штифт с головкой и отверстием под шплинт , Inc. 51 - 53
51 NSS 1 Не поставляется отдельно , Screw
52 NSS 1 Не поставляется отдельно , Spring
53 NSS 1 Не поставляется отдельно , Clevis
55 310109A1 1 BUSHING, 32 mm
56 310185A1 1 PIN, 32 mm
57 NSS 1 Не поставляется отдельно , Plate
58 43249 2 БОЛТ, Hex, M10 x 50, 10.9, M10 x 50; 10.9
59 86625252 2 Плоская шайба , M10 x 21.5 x 2.5, HT, 11 x 21 x 2,5 mm
60 NSS 1 Не поставляется отдельно , Decal
61 906028R1 2 Шлицевой штифт , 3 x 6 mm
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Chassis/Attachments
09 -70 TRAILER HITCH - AUTO CLEVIS, 38 MM, GERMANY ONLY (CBM)
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Chassis/Attachments
09 -70 TRAILER HITCH - AUTO CLEVIS, 38 MM, GERMANY ONLY (CBM)

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


1 377206A2 1 Суппорт ,
2 379145A1 1 Прокладка ,
3 9843495 4 БОЛТ, Hex, M20 x 60, 10.9,
4 9846949 2 БОЛТ, Hex, M20 x 80, 10.9, M20 x 80; 10.9
447218A1 1 FRAME ASSY, Inc. 5 - 13, With 35 mm (1-3/8 inch) PTO Shaft
447408A1 1 FRAME ASSY, Inc. 5-13, With 45 mm (1-3/4 inch) PTO Shaft
5 449065A1 1 КРОНШТЕЙН, , With 35 mm (1-3/8 inch) PTO Shaft
5 449059A1 1 КРОНШТЕЙН, , With 45 mm (1-3/4 inch) PTO Shaft
6 449067A1 2 Штифт ,
7 449060A1 2 Цепь ,
8 449070A1 1 GUARD ASSY., , With 35 mm (1-3/8 inch) PTO Shaft
8 449062A1 1 GUARD ASSY., , With 45 mm (1-3/4 inch) PTO Shaft
9 449066A1 4 Пластина ,
10 120100 4 БОЛТ, Hex, M6 x 20, 8.8,
11 393392 4 Контргайка , M6 x 1, Cl 8, M6; 8
449061A1 2 PIN ASSY., Inc. 12,13
12 450465A1 1 Штифт ,
13 449060A1 1 Цепь ,
87684300 1 Буксировочная сцепка , Inc. 17 - 61, 68-77
17 NSS 1 Не поставляется отдельно , Label
87687130 1 Скоба , Inc. 18 - 38, 68 - 77
18 87576926 1 ЯЩИК,
19 87431645 1 PIN ASSY., Safety
20 87576911 1 Крюк ,
21 87431179 1 ВТУЛКА,
22 87431177 1 PIN ASSY.,
23 87576932 1 Штифт ,
24 87576927 1 Рычаг ,
29 14420421 1 Винт , Hex Soc Hd, M10 x 40, 8.8,
30 120052 1 Винт , Hex Soc Hd, M10 x 25, 8.8,
31 800-1140 1 Стопорное кольцо , M40, Ext,
34 87576936 1 Пружина ,
35 86987851 1 Рычаг ,
38 87576935 1 ВТУЛКА,
450612A1 1 FRAME ASSY, Inc. 40 - 50
40 450613A1 1 Рама ,
41 86984635 1 Штифт ,
42 800-1115 1 Стопорное кольцо , M15, Ext,
43 86984638 1 Пластина ,
44 86984626 1 SPRING, COMPRESSION,
45 896-11016 1 Плоская шайба , M17.5 x 30 x 4, HT, 15,5 x 28 x 3 mm
46 451837A1 1 Штифт ,
47 838-3630 1 Штифт , M6 x 30, Coiled,
48 1974039C1 1 Фиттинг ,
49 86984640 1 Штифт ,
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Chassis/Attachments
09 -70 TRAILER HITCH - AUTO CLEVIS, 38 MM, GERMANY ONLY (CBM)

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


50 86984632 1 Штифт ,
54 86985916 1 Хомутик ,
55 86988005 1 ВТУЛКА,
56 86984629 1 Рычаг ,
57 800-1160 1 Стопорное кольцо , M60, Ext,
58 86988211 1 Пружина ,
59 838-3630 1 Штифт , M6 x 30, Coiled,
60 86988189 1 Пластина ,
61 864-8016 1 Винт , Hex Soc Hd, M8 x 16, 8.8,
62 9828248 6 БОЛТ, Hex, M16 x 60, 10.9,
63 828-16085 2 БОЛТ, Hex, M16 x 85, 10.9, M16 x 85; 10.9
64 86639323 8 Плоская шайба , M17.5 x 30 x 4, HT, 17,5 x 30 x 4 mm
65 87015933 2 БОЛТ, Hex, Lock, M20 x 80, Cl 10.9, M20 x 80; 10.9
66 293792A5 1 КУЛАЧОК, Right Hand
67 293789A5 1 КУЛАЧОК, Left Hand
68 87576924 1 Вал ,
69 9990741 2 Стопорное кольцо , M8, Ext,
70 87576923 1 Толкатель ,
71 87576922 1 Датчик ,
72 87576921 1 Штифт ,
73 87576920 1 Пружина ,
74 87576912 1 Штифт ,
75 738-3422 2
76 86639256 2 Штифт , M8 x 26, Coiled,
77 877-31212 1
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Chassis/Attachments
09 -71 TRAILER HITCH - MANUAL PIN, ITALY ONLY (CBM)
TG285 TRACTOR (EUROPE) (2/03- ) - Chassis/Attachments
09 -71 TRAILER HITCH - MANUAL PIN, ITALY ONLY (CBM)

Ссылка Номер детали Кол-во Описание


447218A1 1 FRAME ASSY, Inc. 1 - 9, With 35 mm (1-3/8 inch) PTO Shaft
447408A1 1 FRAME ASSY, Inc. 1 - 9, With 45 mm (1-3/4 inch) PTO Shaft
1 449065A1 1 КРОНШТЕЙН, , With 35 mm (1-3/8 inch) PTO Shaft
1 449059A1 1 КРОНШТЕЙН, , With 45 mm (1-3/4 inch) PTO Shaft
2 449067A1 2 Штифт ,
3 449060A1 2 Цепь ,
4 449070A1 1 GUARD ASSY., , With 35 mm (1-3/8 inch) PTO Shaft
4 449062A1