Вы находитесь на странице: 1из 13

Летний НС №189/190 (Балезино –

Севастополь – Балезино) с 29 апреля по


3 дня по свободному участку Балезино –
Джанкой – Балезино от поезда №185/186
(Балезино – Евпатория – Балезино):
№189:
Балезино:
- - 08:20
Балезино-Депо:
08:24
Яблунец:
08:34
ЛЧВД-11:
08:41
Красногвардейск:
08:55 3 мин 08:58
Котлярская:
09:04
Зайцево:
09:09
Верховина:
09:17
Донбасская:
09:24
Красномосковск:
09:33 8 мин 09:41
Горная:
09:59
Артёмово:
10:17
Жерновая-Грузовая:
10:36
Жерновая:
10:42 5 мин 10:47
Верховцево:
10:53
Товарная:
10:59
Пятогорск:
11:04
Виноградное:
11:09
Льва-Главная:
11:18 15 мин 11:33
Мариновка:
11:58
Стояночная:
12:21
Загадка:
12:43
Чайниская:
13:03 8 мин 13:11
Шахтёрская:
14:08
Святошеская:
14:25
Виноградская Стрела:
14:42
Днепропетровская:
15:12
Донецкая:
15:33
Убан:
16:05 30 мин 16:35
* Граничная *:
17:27 55 мин 18:22
* Енакиевская *:
18:53 50 мин 19:43
Ростов-Главный:
20:15 18 мин 20:33
Староминская-Тимашевская:
21:57 17 мин 22:14
Каневская:
22:53 2 мин 22:55
Брюховецкая:
23:24 2 мин 23:26
Краснодар-1:
01:19 13 мин 01:32
Тамань:
06:56 14 мин 07:10
Багерово:
08:00 5 мин 08:05
Семь Колодезей:
08:47 5 мин 08:52
Владиславовка:
09:24 5 мин 09:29
Кировская:
09:42
Новофёдоровка:
09:52
Краснофлотская:
10:02
Рзд 50 км:
10:11
Нижнегорская:
10:18
* Рзд 30 км: *
10:27 21 мин 10:48
Азовская:
10:58
Рзд 10 км:
11:05
Джанкой:
11:15 25 мин 11:40
Симферополь:
13:00 20 мин 13:20
Чистенькая:
13:30
* Почтовая: *
13:40 14 мин 13:54
Самохвалово:
14:00
Бахчисарай:
14:06 2 мин 14:08
Сирень:
14:16
* Верхнесадовая: *
14:24 3 мин 14:27
Мекензиевы Горы:
14:37
Пост 1531 км:
14:51
Инкерман-1:
14:54
Севастополь:
15:08 - -
№190:
Севастополь:
- - 20:40
Инкерман-1:
20:53
Пост 1531 км:
20:57
Мекензиевы Горы:
21:11
Верхнесадовая:
21:20
Сирень:
21:28
Бахчисарай:
21:35 2 мин 21:37
Самохвалово:
21:44
Почтовая:
21:50
Чистенькая:
22:00
Симферополь:
22:10 20 мин 22:30
Джанкой:
23:40 25 мин 00:05
Рзд 10 км:
00:16
Азовская:
00:24
Рзд 30 км:
00:32
Нижнегорская:
00:41
Рзд 50 км:
00:48
* Краснофлотская: *
00:56 9 мин 01:05
Новофёдоровка:
01:15
Кировская:
01:25
Владиславовка:
01:37 5 мин 01:42
Семь Колодезей:
02:13 5 мин 02:18
Останино:
02:29
Пресноводная:
02:38
Чистополье:
02:48
Багерово:
02:59 5 мин 03:04
Тамань:
03:52 12 мин 04:04
Краснодар-1:
09:24 8 мин 09:32
* Краснодар-2: *
09:43 15 мин 09:58
Тимашёвский-Обх
11:00
Брюховецкая:
11:20 2 мин 11:22
Каневская:
11:52 2 мин 11:54
Староминская-Тимашевская:
12:34 2 мин 12:36
Ростов-Главный:
14:00 20 мин 14:20
* Енакиевская *
15:52 50 мин 16:42
* Граничная *
17:13 55 мин 18:08
Убан:
19:00 35 мин 19:35
Донецкая:
20:07
Днепропетровская:
20:29
Виноградская Стрела:
21:01
Святошеская:
21:18
Шахтёрская:
21:35
Чайниская:
22:33 8 мин 22:41
Загадка:
23:01
Стояночная:
23:23
Мариновка:
23:46
Льва-Главная:
00:11 15 мин 00:26
Виноградово:
00:34
Пятогорск:
00:39
Товарная:
00:44
Верховцево:
00:50
Жерновая:
00:56 5 мин 01:01
Жерновая-Грузовая:
01:08
Артёмово:
01:27
Горная:
01:45
Красномосковск:
02:03 8 мин 02:11
Донбасская:
02:20
Верховина:
02:27
Зайцево:
02:35
Котлярская:
02:40
Красногвардейск:
02:47 3 мин 02:50
ЛЧВД-11:
03:03
Яблунец:
03:10
Балезино-Депо:
03:21
Балезино-Пасс:
03:26