Вы находитесь на странице: 1из 11

Летний НС №197/198 (Балезино –

Феодосия – Балезино) с 30 апреля по 3


дня по свободному участку Балезино –
Владиславовка от поездов №185/187
(Балезино – Евпатория/Севастополь –
Балезино):
№197:
Балезино:
- - 08:20
Балезино-Депо:
08:24
Яблунец:
08:34
ЛЧВД-11:
08:41
Красногвардейск:
08:55 3 мин 08:58
Котлярская:
09:04
Зайцево:
09:09
Верховина:
09:17
Донбасская:
09:24
Красномосковск:
09:33 8 мин 09:41
Горная:
09:59
Артёмово:
10:17
Жерновая-Грузовая:
10:36
Жерновая:
10:42 5 мин 10:47
Верховцево:
10:53
Товарная:
10:59
Пятогорск:
11:04
Виноградное:
11:09
Льва-Главная:
11:18 15 мин 11:33
Мариновка:
11:58
Стояночная:
12:21
Загадка:
12:43
Чайниская:
13:03 8 мин 13:11
Шахтёрская:
14:08
Святошеская:
14:25
Виноградская Стрела:
14:42
Днепропетровская:
15:12
Донецкая:
15:33
Убан:
16:05 30 мин 16:35
* Граничная *:
17:27 55 мин 18:22
* Енакиевская *:
18:53 50 мин 19:43
Ростов-Главный:
20:15 18 мин 20:33
Староминская-Тимашевская:
21:57 17 мин 22:14
Каневская:
22:53 2 мин 22:55
Брюховецкая:
23:24 2 мин 23:26
Краснодар-1:
01:19 13 мин 01:32
Тамань:
06:56 14 мин 07:10
Багерово:
08:00 5 мин 08:05
Семь Колодезей:
08:47 5 мин 08:52
Владиславовка:
09:24 35 мин 09:59
Рзд 107 км:
10:07
Айвазовская-Товарная:
10:14
Айвазовская:
10:19
Феодосия:
10:29
№198:
Феодосия:
- - 14:35
Айвазовская:
14:44
Айвазовская-Товарная:
14:49
Рзд 107 км:
14:56
Владиславовка:
15:04 36 мин 15:40
Петрово:
15:55
Семь Колодезей:
16:11 5 мин 16:16
Останино:
16:27
* Пресноводная: *
16:37 10 мин 16:47
Чистополье:
16:58
Багерово:
17:10 5 мин 17:15
Тамань:
18:02 12 мин 18:14
Краснодар-1:
23:40 30 мин 00:10
Брюховецкая:
01:50 2 мин 01:52
Каневская:
02:22 2 мин 02:24
Староминская-Тимашевская:
03:04 2 мин 03:06
Ростов-Главный:
04:30 20 мин 04:50
* Енакиевская *:
05:22 55 мин 06:17
* Граничная *:
06:48 50 мин 07:38
Убан:
08:30 30 мин 09:00
Донецкая:
09:32
Днепропетровская:
09:53
Виноградская стрела:
10:24
Святошеская:
10:41
Шахтёрская:
10:58
Чайниская:
11:55 8 мин 12:03
Загадка:
12:22
Стояночная:
12:44
Мариновка:
13:07
Льва:
13:32 15 мин 13:47
Виноградное:
13:55
Пятогорск:
14:00
Товарная:
14:05
Верховцево:
14:11
Жерновая:
14:17 5 мин 14:22
* Жерновая-Грузовая: *
14:29 15 мин 14:44
Артёмово:
15:04
Горная:
15:22
Красномосковск:
15:40 8 мин 15:48
Донбасская:
15:57
Верховина:
16:04
Зайцево:
16:12
Котлярская:
16:17
Красногвардейск:
16:24 3 мин 16:27
ЛЧВД-11:
16:40
Яблунец:
16:47
Балезино-Депо:
16:58
Балезино:
17:03 - -