Вы находитесь на странице: 1из 20

Прицепной транспортировщик

Инструкция по безопасности
1) Пожалуйста, перед использованием полностью прочитайте руководство
пользователя.
2) Все защитные устройства и щитки всегда должны стоять на своих местах.
3) Не стойте за катушкой во время намотки шланга.
4) Не наматывайте одновременно больше одного шланга.
5) По окончании сматывания шланга всегда немедленно закрепляйте его концы
и/или фитинги.
6) По окончании разматывания или сматывания шланга всегда немедленно
задействуйте тормоз катушки.
7) Перед буксировкой по дороге должны быть поставлены предохранительные
цепи.
8) При сматывании или разматывании шланга рекомендуется одевать каску.
Незакрепленные концы шланга, особенно концы с тяжелыми муфтами -
соединителями, могут упасть с верха катушки и вызывать телесные
повреждения у человека, стоящего возле катушки. Однако для лучшего
обеспечения безопасности необходимо без исключений выполнять
вышеприведенную предосторожность № 5.
9) Ежедневно осматривайте шланг и соединительные муфты на наличие каких-
либо повреждений или износа. Ремонтируйте или заменяйте все
поврежденные шланги и/или соединительные муфты до начала работы.
10) При прицеплении катушки к транспортному средству всегда проверяйте
работу электрических тормозов и световой сигнализации (если оснащены).

Катушка транспортировщик с приводом от ВОМ


1) Следуйте инструкциям производителей по обслуживанию и смазыванию
моделей с приводом от редуктора. Используйте трансмиссионное смазочное
масло класса 80W90.
2) Смазывайте шарнирные муфты перед каждым использованием. Используйте
высококачественную консистентную смазку с противозадирными присадками
(нагрузка по Тимкену - 17 кг. минимум), удовлетворяющую спецификациям
N.L.G.I. (National Lubricating Grease Institute - Национальный институт
консистентных смазок) 2 класса (на литиевой основе, Mobilith SHC 220).
3) Смазывайте опорные подшипники скольжения через каждые 40 часов работы.
Не смазывайте чрезмерно, поскольку это герметизированные подшипники.
4) Смазывайте латунные втулки на осях еженедельно.
5) Роликовые цепи должны смазываться перед сезонной эксплуатацией, а также
перед длительным хранением.
6) Перед длительным хранением наносите тонкий слой масла на все
неокрашенные поверхности, такие как шлицевые ВОМ-валы и шлицевые
муфты.
7) Если можно, храните в закрытых помещениях, это уменьшит порчу
окрашенных поверхностей, сальников, уплотнений для консистентной смазки,
резиновых шин и шлангов от солнечного света и абразивов, переносимых
ветром.
Инструкция по работе с катушкой
транспортировщиком с приводом от ВОМ

A) РАЗМАТЫВАНИЕ ШЛАНГА С КАТУШКИ:

1) Отпустите тормоз катушки, поворачивая Т-образную рукоятку против


часовой стрелки, чтобы катушку можно было поворачивать рукой, и
поместите направляющую намотки в середине катушки. Протяните
конец шланга через направляющую намотки.

2) Снимите ВОМ-вал с трактора и катушки и поставьте в привод катушки


держатель вала.

3) Подтяните тормоз, вращая Т-образную рукоятку по часовой стрелке,


чтобы во время разматывания сохранять нужное натяжение шланга.

4) Прицепив конец шланга к трактору или 4-колесному минитрактору,


отмотайте, по крайней мере, 50 – 60 метров шланга.

5) Медленно продвигайте катушку вперед, чтобы разматывать шланг.


Остановитесь, когда на катушке останется один или два витка.
Отпустите тормоз и отмотайте оставшийся шланг.

B) НАМОТКА ШЛАНГА НА КАТУШКУ:

1) Выровняйте катушку со шлангом, который будет наматываться.


2) Отпустите тормоз, вращая Т-образную рукоятку.
3) Поместите шланговый соединитель в отверстие в центре барабана
катушки.

4) Возле катушки должно быть достаточно ненатянутого шланга, чтобы


перед намоткой с приводом от ВОМ вручную намотать на катушку, по
крайней мере, один виток.
5) Подсоедините ВОМ-вал с катушкой и трактором.
6) Задействуйте тормоза трактора, чтобы держать катушку на месте.
7) Заведите трактор и задействуйте ВОМ-привод, чтобы начать намотку
шланга.

8) Скорость намотки можно регулировать, меняя обороты двигателя


трактора.

9) Двигайте направляющую намотки туда и обратно, чтобы равномерно


укладывать витки на барабан.

10) Когда шланговый соединитель достигнет направляющей намотки,


отпустите тормоза трактора и отведите трактор, приблизительно, на
метр назад, чтобы шланговый соединитель прошел через
направляющую намотки, не вызвав повреждения шланга.

11) После того, как шланг будет полностью намотан, прикрепите


шланговый соединитель к перекладинам катушки.

12) Всегда перед намоткой продувайте шланг, чтобы очистить его от


навоза.

13) Можно наматывать одновременно 2 или 3 шланга, если они лежат по


прямой линии. Если наматывать шланги, когда они лежат в форме
арки, они могут начать скользить в сторону и перекручиваться, что
может привести к повреждению шлангов.

ПЕРЕЧЕНЬ ИЛЛЮСТРАЦИЙ
Номер Название
1 Общий вид
2 Рама
3 Подвеска без тормозов
4 Подвеска с тормозами
5 Тормозная система
6 Распределительная коробка дорожного освещения
7 Гидравлическая система равномерной намотки шлангов
8 Гидравлический привод катушки
9 Привод катушки от ВОМ
10 Гидравлическая система
11 Катушка
12 Приводная система
Рис.1 Общий вид.
Рис.2 Рама.
Узел B
Масштаб 1 : 5
Узел А
Масштаб 1 : 5

Узел C
Масштаб 1 : 5
Рис.3 Подвеска без тормозов.
или

Узел F
Масштаб 1 : 8

Узел D
Масштаб 1 : 6

Узел E
Масштаб 1 : 6

Рис.4 Подвеска с тормозами.


Узел G
Масштаб 1 : 10

Узел H
Масштаб 1 : 10

Рис.5 Тормозная система.


«-» отр. Заряд (к стартовому аккум.) От стартового аккум. («-» отр.)
«+» пол. Заряд (к стартовому аккум.) Стартовый аккум.

Привод тормоза (электр. над гидравлич.)


Земляной провод (к прицепу)
Земля
Старт

Тормоз Задний фонарь

Питания от грузовика Боковые указатели


Правый поворот
Старт

Левый поворот

Питание от аккум. грузовика

Тормоза грузовика

Левый поворот
Земля
Правый задний фонарь
Указатели

Рис.6 Распределительная коробка дорожного освещения.


Узел I
Масштаб 2 : 17

Рис.7 Гидравлическая система равномерной намотки шлангов.


Рис.8 Гидравлический привод катушки.
Смотрите общие детали привода
на рис.#8:#46 ( полностью с
hardware) и #47)
Разрез 0-0
Масштаб 1 : 4

Рис.9 Привод катушки от ВОМ.


Узел J
Масштаб 1 : 4

Узел M
Масштаб 1 : 4

к трактору

к гидромотору

Узел L
Масштаб 1 : 4
Узел K
Масштаб 1 : 4
Рис.10 Гидравлическая система
Узел N
Масштаб 2 : 15

Рис.11 Катушка.
Рис.12 Приводная система.
ПЕРЕЧЕНЬ ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ
Примечание переводчика: полный корректный перевод этой таблицы для меня
затруднителен, должен переводить специалист.

КАТУШКА ДЛЯ ШЛАНГА С ГИДРОПРИВОДОМ HR8F.


№ НОМЕР ДЕТАЛИ ОПИСАНИЕ
рис.
1 нет РАМА КАТУШКИ 2
2 HR-8207 ПОДШИПНИК; 2-1/2" SPH ОПОРНЫЙ (REX-2-БОЛТ) 2
3 HR-0203 ПРУЖИНА; ВНЕШ. ДИАМ. 1.5" X .218 WIRE 10L 2
(НАТЯЖИТЕЛЬ КАТУШКИ)
4 HR-0202 БОЛТ; L/2"-13 X 6" ROD END 2
5 HR-0204 ЗВЁЗДОЧКА; ПРОМЕЖУТОЧНАЯ #80 80BB12H 2
6 HR-9998 HMFGPT; 1" X 3" X 21-1/2" НАТЯЖИТЕЛЬ ЦЕПИ 2
(ТОЛЬКО РЫЧАГ)
7 HR-8319 ШТИФТ; 1-1/2" X 5" ЗАКАЛЕННЫЙ С ШАЙБОЙ 2
8 HR-8718A ШПИНДЕЛЬ; КАТУШКА (В СБОРЕ) 3,4
9 HR-8100-LW & RW HMFGPT; AG. ПОДВИЖНАЯ ПОПЕРЕЧИНА ЛЕВАЯ (ИЛИ 3,4
ПРАВАЯ)
10 HR-8108 ВТУЛКА; 3' X 3-1/2" X 3-1/2" (ЛАТУНЬ) 3,4
11 PWR-SC3 КОЛЬЦО; 3" X 4-1/4" X 1-1/8" (ВАЛ) 3,4
12 HR-0166 КОЛПАЧОК; ПЫЛЕЗАЩИТНЫЙ (AG- NO ТОРМОЗА) 3
13 HR-0163 ПОДШИПНИК; ВНЕШНИЙ С КОНУСНЫМИ 3
РОЛИКАМИ.(LM67048)
14 103289 ГАЙКА; 3/4" ЩЕЛЕВАЯ (AG - ШПИНДЕЛЬ) 3
15 HR-0169D ШАЙБА; ШПИНДЕЛЬ (AG СТУПИЦА) 3
16 HR-0165 ПОДШИПНИК; ВНЕШНИЙ CUP (HR0160 СТУПИЦА) 3
17 HR-0161 СТУПИЦА; БОЛТ (AG) 3
18 HR-0164 ПОДШИПНИК; ВНУТРЕННИЙ CUP (HR0160 3
СТУПИЦА)
19 HR-0162 ПОДШИПНИК; ВНУТРЕННИЙ С КОНУСН. 3
РОЛИКАМИ (LM603049)
20 HR-0168 САЛЬНИК; ВНУТР. ДИАМ. 2" (СТУПИЦА- 3
ПОДШИПНИК)
21 106272L14LP ШПИНДЕЛЬ; 14" OA (AG - LESS PARTS) - *ТОЛЬКО 3
ШПИНДЕЛЬ*
22 HR-0171 ПОКРЫШКА; 12.0 X 16.5 (ASSY = 11650102201) 3,4
23 HR-0170 ОБОД; T16.5 X 9.75 (CREAM - ASSY = 11650102201) 3
24 HR-0137 БОЛТ; 9/16" X 1" LUG 3
25 нет НАПРАВЛЯЮЩАЯ РАВНОМЕРНОЙ НАМОТКИ 7
26 LTPC6800-PZ КОНТРГАЙКА; 3/8" TOP 7
27 HR-8919 HMFGPT; 1" X 10-1/2" X 14" ПЛАСТИНА - ПЛАСТИК 7
28 KFC-6826-PS ВИНТ С ГОЛОВКОЙ; 3/8"-16 X 1-1/2" FLAT SOCKET 7
29 нет КРОНШТЕЙН РОЛИКА КАТУШКИ (ПОЛНОСТЬЮ) 7
30 нет КРОНШТЕЙН РОЛИКА КАТУШКИ (ТОЛЬКО РАМА) 7
31 HR-8941 HMFGPT; ВЕРТИКАЛЬНЫЙ РОЛИК 7
32 HR-8942 HMFGPT; ГОРИЗОНТАЛЬНЫЙ РОЛИК 7
33 HR-8918 ПОДШИПНИК; 1" 4 - ФЛАНЕЦ БОЛТА 7
34 CXH-7622-PZ БОЛТ; 9/16"-12 X 1" ШЕСТИГРАННАЯ КРЫШКА 5NC 7
PK
35 HR-8233 МОТОР; ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ (112-1068-006) 8
36 TP504 СЦЕПЛЕНИЕ; ШПОНОЧНАЯ ПОЛОВИНА (2) 8
37 TP509 ШТИФТ; ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ СЦЕПЛЕНИЯ 8
38 TP505 СЦЕПЛЕНИЕ; ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ ПОЛНОСТЬЮ 8
39 91375A533 ВИНТ; L/4"-20 X 1/4" SOCKET SET (СТАЛЬНОЙ CUP) 8
40 TP503 СЦЕПЛЕНИЕ; ШЛИЦОВАННАЯ ПОЛОВИНА 8
41 HR-8875A HARDWARE; READY ROD ДЛЯ ТОРМОЗА КАТУШКИ X 7- 8
1/4"
42 HR-8940 HMFGPT; ВНЕШ. ДИАМ. 1" X ВНУТР. ДИАМ. 1/2" X 3-1/2" 8
(РУКОЯТКА ТОРМОЗНОГО РЫЧАГА)
43 HR-0219 ТОРМОЗ; БАРАБАН (ГИДРОПРИВОД) 8
44 TB-16180B РУКОЯТКА; T - УДЕРЖИВАНИЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЯ 8
45 TP501 ТОРМОЗ; ЛЕНТОЧНЫЙ (ТОЛЬКО) 8
46 HR-0208 ПОДШИПНИК; 1-1/2" ОПОРНЫЙ 8
47 HR-8206A1 ЗВЁЗДОЧКА; #80-10 ЗУБЦОВ 1-1/2" ВН.ДИАМ. - 3/8" KEY 8
48 CQ037-2.125 ШПОНКА; 3/8" X 3/8" X 2-1/8" 8
49 HR-8206C ВАЛ; ПРИВОД КАТУШКИ (ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ) 8
50 TP506 РУКОЯТКА; ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ (СЦЕПЛЕНИЕ) 8
51 TP507 СЦЕПЛЕНИЕ; CL-1211 (ТОЛЬКО КОРПУС) 8
52 HR-8311 КЛАПАН; НАПРАВЛЯЮЩИЙ (#A0755-T4-JS) 10
53 HR-8262 КЛАПАН; НАПРАВЛЯЮЩИЙ (#DC75-M30) 10
54 HR-8313 ЦИЛИНДР; 3" X 16" (НАМОТКА НИЖНЕГО УРОВНЯ) 10
55 HR-8307 КЛАПАН; ЗАПОРНЫЙ 10
56 HR-8261 КЛАПАН; 30 GAL/MIN CROSS РЕДУКЦИОННЫЙ (8 10
REEL)
57 6900-12-12-0 ФИТИНГ (HYD); 3/4" M O-RING X 3/4" FMPT SWVL. 10
58 1501-12-6 ФИТИНГ (HYD); 3/4" MP X 3/8" FMP SW. 90 ГР. 10
59 1501-6-6 ФИТИНГ (HYD); 3/8" MPT X 3/8" FMP 90 ГР. SWVL 10

60 5502-8-6 ФИТИНГ (HYD); 1/2" X 3/8" 90 ГР. STREET ELBOW 10


61 1501-12-12 ФИТИНГ (HYD); 3/4" MP X 3/4" FMP SW. 90 ГР. 10
62 5502-12 ФИТИНГ (HYD); 3/4" MPT X 3/4" FPT ЖЕСТКИЙ 90 ГР. 10
63 5500-12-8 ФИТИНГ (HYD); 3/4" MPT X 1/2" MPT ЖЕСТКИЙ 90 ГР. 10
64 5404-12-12 НИППЕЛЬ; 3/4" MP X 3/4" MP ФИТИНГ 10
65 HR-8326 КЛАПАН; 3/4" КОНТРОЛЬНЫЙ 10
66 HR-8263 КЛАПАН; ИГОЛЬЧАТЫЙ (KLN-500-S) 10
67 1404-8-6 ФИТИНГ (HYD); 1/2" MPT X 3/8" FMP SW. 10
68 6405-8-6 ФИТИНГ (HYD); 3/4" M УПЛОТН. КОЛЬЦО X 3/8" FMP 10
69 6405-16-12-0 ФИТИНГ (HYD); 1-5/16" M УПЛОТН. КОЛЬЦО X 3/4" 10
FMP
70 5000-12-12 МУФТА; 3/4" FMP X 3/4" FMP ГИДРАВЛИЧЕСКАЯ 10
71 HHC-70486-31.5 ГИДР. ШЛАНГ; 3/8" X 31.5" С КОНЦАМИ 10
72 HHC-70486-15.5 ГИДР. ШЛАНГ; 3/8" X 15.5" С КОНЦАМИ 10
73 HHC-70486-258 ГИДР. ШЛАНГ; 3/8" X 258" С КОНЦАМИ 10
74 HHC-70486-104 ГИДР. ШЛАНГ; 3/8" X 104" С КОНЦАМИ 10
75 HHC-70489-264 ГИДР. ШЛАНГ; 3/4" X 264" С КОНЦАМИ 10
76 HHC-70489-32 ГИДР. ШЛАНГ; 3/4" X 32" С КОНЦАМИ 10
77 HHC-70489-93 ГИДР. ШЛАНГ; 3/4" X 93" С КОНЦАМИ 10
78 нет КАТУШКА (ТОЛЬКО КАТУШКА) 11
79 HR-8381 ЗАЩИТА; REEL SPOKE ЩИТ 11
80 CXH-5726-PZ БОЛТ; L/4"-20 X 1-1/2" HC ГОЛОВКА 5NC PK 11
81 WUF-1000-PZ ШАЙБА; 1/4" ПЛОСКАЯ 11
82 NXF-5700-PZ ГАЙКА;L/4"-20 NC 6-ГР. FIN PK 11
83 HR-8384 ЗАЩИТА; ЦЕПИ ВЕРХНЕГО ПРИВОДА КАТУШКИ 12
84 HR-0201-1FT ЦЕПЬ; РОЛИКОВАЯ #80 (ПО ФУТАМ) 12
85 HR-8384I ЗАЩИТА; 8 REEL ВНУТРЕННЯЯ 12
86 HR-8385A ЗАЩИТА; 8 REEL ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ ВАЛ 12
87 CXA-7950-PZ БОЛТ; 5/8"-11 X 4-1/2" HC CAP 8NC PK 2
88 NXFA7900-PZ ГАЙКА;5/8"- 11 GR. 8 NC FIN PK 2
89 HR-0436 HMFGPT; 1" СКОБА ПРИЦЕПН. УСТР. 2
(ПОЛНОСТЬЮ)
90 CXH-8530-PZ БОЛТ; 3/4"-16 X 2" 6-ГР. ГОЛОВКА 8NF PK ZY 2
91 WUF-1800-PZ ШАЙБА; 3/4" USS FLAT 2
92 NXF-8400-PZ ГАЙКА; 3/4"-10 NC 6-ГР. FIN 2
93 CXH-7974-PZ БОЛТ; 5/8"- 11 X 8" HC CAP 5NC PK 2
94 WMW-1603-PS ВТУЛКА; 5/8" 14GA. WIDE MACH. PKG 2
95 LTPC7900-PZ КОНТРГАЙКА; 5/8-11 NC#8 ВЕРХНЯЯ КОНТРГАЙКА 2
ЦИНК
96 F0830-AA HMFGPT; 1/2" X 3" X 10-1/4" - ПРОСТАВКА КАТУШКА- 2
РАМА
97 LCR-7900-PZ КОНТРГАЙКА; 5/8"-11 NC PK 3,4
98 CXH-7954-PZ БОЛТ; 5/8"- 11 X 5" +6-ГР. ГОЛОВКА 5NC PK 3,4
99 WLM-1400ZPZ СТОПОРНАЯ ШАЙБА; 1/2" PKG ЦИНКОВАЯ 8
100 NXF-7400-PZ ГАЙКА; L/2"-13 NC 6-ГР. FIN PK 8
101 CXH-7430-PZ БОЛТ; L/2"-13 X 2" +6-ГР. ГОЛОВКА 5NC PK 8
102 LTP-7400-PZ КОНТРГАЙКА; L/2"-13 8
103 KSS-6812-PS ВИНТ; 3/8"-16 X 3/8" SOCKETSET NC 8
104 HR-0201A ЦЕПЬ; СОЕДИНИТЕЛЬНЫЕ ЗВЕНЬЯ 12
105 HR-0201B ЦЕПЬ; HALF LINK (OFFSET) 12
106 D0017 ТАБЛИЧКА; HYDRO --
107 D0012 ТАБЛИЧКА; МОДЕЛЬ СЕРИЙНЫЙ НОМЕР -
108 D0009 ТАБЛИЧКА; СМАЗКА --
109 D0020 ТАБЛИЧКА; ВНИМАНИЕ --
110 D0003 ТАБЛИЧКА; ПРОИЗВЕДЕНО В США --
111 D0001 ТАБЛИЧКА; HYDRO ENGINEERING -
112 D0008 ТАБЛИЧКА; ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ -
113 D0048 ТАБЛИЧКА; ВНИМАНИЕ 20 МИЛЬ В ЧАС --
114 HR-8169A ШПИНДЕЛЬ; 4000# (ФЛАНЦЕВЫЙ) 4
115 HR-8551 ЩИТОК; ОТ ПЫЛИ 4
116 HR-8152 САЛЬНИК; МАСЛЯНЫЙ 4
117 HR-8153 ПОДШИПНИК; ВНУТР. С КОНУСН. РОЛИКАМИ 4
(ТОРМОЗА)
118 HR-8154 ПОДШИПНИК; ВНУТРЕННИЙ CUP (ТОРМОЗА - 25520) 4
119 HR-8163 ПРОБКА; МАСЛЯНЫЙ КОЛПАЧОК 4
120 HR-8551A КОЛПАЧОК; ПЫЛЕЗАЩИТНЫЙ - ПЛАСТИКОВЫЙ 4
(ТОРМОЗА)
121 HR-8160 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО;МАСЛЯНЫЙ 4
КОЛПАЧОК
122 HR-8157 ГАЙКА; 3/4" ШПИНДЕЛЬ 4
123 HR-8161 ШАЙБА; ШПИНДЕЛЬ 4
124 HR-8156 ПОДШИПНИК; ВНЕШНИЙ С КОНУСН. РОЛИКАМИ 4
(ТОРМОЗА)
125 HR-8155 ПОДШИПНИК; ВНЕШНИЙ CUP (ТОРМОЗА - 02420) 4
126 HR-8151 СТУПИЦА; БАРАБАН 4
127 HR-8550L ТОРМОЗ; L.H. ASSEMBLY 4
128 HR-8550R ТОРМОЗ; R.H. ASSEMBLY 4
129 HR-8167 ГАЙКА; 1/2" С ФЛАНЦЕМ (ШПИНДЕЛЬ) 4
130 HR-8176 RIM; HR8F С ТОРМОЗАМИ 4
131 CXA-7528-PZ БОЛТ; L/2"-20 X 1-3/4" 6-ГР. ГОЛОВКА 8NF PK ZY 4
132 HR-0206C ВАЛ; 1-1/2" X 37-1/2" KEYED (ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ - 9
ВОМ)
133 C020GAS УПЛОТНЕНИЕ; КРЫШКА МУФТЫ (6020) 9
134 HR-0212 ЗВЁЗДОЧКА; 1-1/2" KEYED ПОЛОВИНА МУФТЫ 9
135 HR-0211 ЦЕПЬ; МУФТА (6020CHN) 9
136 HR-0210 КРЫШКА; МУФТА (6020) 9
137 HR-8385A-PTO ЩИТОК; ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ ВАЛ (HR8F) 9
138 HR-0250 РЕДУКТОР; ВОМ-ПРИВОД (HR) 9
139 HR-8022 ПРИВОДНОЙ ВАЛ; 1-3/8" X 1-3/8" КАРДАННЫЙ 9
ШАРНИР
140 HR-0206B ВАЛ; 1-3/8" X 38-1/2" KEYED (ВОМ) 9
141 HR-0219-375 ТОРМОЗ; БАРАБАН (ВОМ-ПРИВОД -1-3/8") 9
142 HR-0219A ВАЛ; 1.375" 6 SPLINE STUB 9
143 HR-0693 ЩИТОК; ВОМ-ВАЛ 9
144 HR-0213 ЗВЁЗДОЧКА; 1-3/8" KEYED ПОЛОВИНА МУФТЫ 9
145 HR-8382 ЗАЩИТА; ЩИТОК ПРИВОДНОГО ВАЛА 9
146 HR-0256 ВАЛ; ПОПЕРЕЧНЫЙ 9
147 HR-0272 САЛЬНИК; ПОПЕРЕЧНЫЙ ВАЛ 9
148 HR-0259 ПОДШИПНИК; С КОНУСН. РОЛИКАМИ (РЕДУКТОР - 9
ВОМ)
149 HR-0258 ПОДШИПНИК; ЧАШКА (РЕДУКТОР ВОМ) 9
150 HR-0257 ЗУБЧАТАЯ ПЕРЕДАЧА; ПРЯМОЗУБАЯ 9
КОНИЧЕСКАЯ
151 HR-0260 РЕГУЛ. ПРОКЛАДКА; RETAINER ПРОСТАВКА 9
(РЕДУКТОР)
152 HR-0273 КОЛЬЦО; СТОПОРНОЕ 9
153 HR-0274 ШПОНКА 9
154 HR-0252 РЕДУКТОР; КОРПУС 9
155 HR-0271 САЛЬНИК; ВАЛ-ШЕСТЕРНЯ 9